Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

3 - 15 Trofeo Citta' di Crema

Crema - 18 06 2010

Risultato Gare

50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
50 mt. Stile Libero - Junior Femmine 50 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine 50 mt. Stile Libero - Senior Femmine
50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi 50 mt. Stile Libero - Senior Maschi
100 mt. Rana - Esordienti B Femmine 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
100 mt. Rana - Junior Femmine 100 mt. Rana - CADETTI Femmine 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi
100 mt. Rana - Esordienti A Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
100 mt. Rana - Junior Maschi 100 mt. Rana - CADETTI Maschi 100 mt. Rana - Senior Maschi
100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
100 mt. Stile Libero - Junior Femmine 100 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine 100 mt. Stile Libero - Senior Femmine
100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi 100 mt. Stile Libero - Senior Maschi
Staffetta 6X50 mt. Stile Libero - Assoluti Mista

  Gara num. 1: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM086712  RATTI MARTINA Canottieri Lecco 2003  00:33.68    (+1.7) 9
  2 LOM075593  PANZERI ALICE Tritium Nuoto 2003  00:35.26    (-0.7) 7
  3 LOM075589  GORLA GIULIA Tritium Nuoto 2003  00:36.50    (+0.5) 6
  4 LOM075595  SANGALLI NEREA Tritium Nuoto 2003  00:36.69    (-0.8) 5
  5 LOM075583  BRAMBILLA SARA Tritium Nuoto 2003  00:37.04    (-0.5) 4
  6 LOM108656  CETOJEVIC ISABELLA Pianeta Acqua 2003  00:37.86    (-1.6) 3
  7 LOM076421  MAZZOCCHI MARTA Canottieri Flora 2003  00:38.42    (-0.5) 2
  8 LOM103520  CROTTA SILVIA Canottieri Lecco 2003  00:38.64    (-0.4) 1
  9 LOM103521  ROSA SVEVA Canottieri Lecco 2004  00:38.69    (+0.7) 0
  10 LOM103017  NOGARA SARA Canottieri Lecco 2004  00:39.88    (+0.9) 0
  11 LOM095181  ZANICOTTI IRIS Canottieri Flora 2004  00:40.86    (+0.9) 0
  12 LOM-108768  MARTANI LAVINIA Viadana Nuoto 2004  00:41.78    (-3.4) 0
  13 LOM103016  BURINI CHIARA Canottieri Lecco 2004  00:42.78    (+1.8) 0
  14 LOM094627  ANCONE ALESSIA Canottieri Baldesio 2003  00:43.26    (+2.3) 0
  15 LOM096423  DE GRUTTOLA MARTINA Settefrati Libertas 2003  00:43.42 0
  16 lom104914  CIPRIANI ALESSIA Garbagnate Nuoto 2004  00:43.88    (-3.1) 0
  17 LOM104957  STEFFENINI CRISTINA Pianeta Acqua 2003  00:45.20    (+0.2) 0
  18 LOM110081  DALL'IGNA GAIA Canottieri Flora 2004  00:46.45    (-0.4) 0
  19 LOM-151511  ZANIBONI MARTA Crema Nuoto 2003  00:46.77    (-3.2) 0
  20 LOM150857  BOTTOLI RACHELE Settefrati Libertas 2003  00:48.13 0
  21 LOM103642  MARZELLA LUCREZIA Pianeta Acqua 2003  00:50.24    (+0.2) 0
  22 LOM106279  MERLI FRANCESCA Canottieri Flora 2003  00:54.85    (-10.2) 0

  Gara num. 2: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM075004  CALLEGARI LUCREZIA Pianeta Acqua 2001  00:31.11    (+1.1) 9
  2 LOM-073519  RASCHI ANITA Viadana Nuoto 2001  00:31.24    (+0.2) 7
  3 LOM072988  FORNASARI CHIARA Robur et Fides 2001  00:31.38    (+0.9) 6
  4 LOM-072551  GURRIERI VERONICA Chiari Nuoto 2001  00:31.61    (+0.6) 5
  5 LOM075586  DOSSENA SOFIA Tritium Nuoto 2002  00:32.17    (-0.8) 4
  6 EMI-025528  PONTICELLI MARTINA CSI N. Ober Ferrari 2001  00:32.45    (+1.5) 3
  7 LOM-075470  FOGLIENI ELEONORA Area Sport 2001  00:32.58    (+0.6) 2
  8 lom-096742  TRIPODI CARLOTTA Garbagnate Nuoto 2002  00:33.42    (-1.5) 1
  9 LOM-103451  LOCATELLI GLORIA Area Sport 2002  00:33.60    (+0.8) 0
  10 LOM083238  FUSATO JAEL Canottieri Lecco 2002  00:33.83    (-1.2) 0
  11 LOM-075417  ALBORGHETTI AURORA Nuoto Seriate 2001  00:33.87    (-1.7) 0
  11 LOM062966  BANDERA GIORGIA PAOLA Canottieri Flora 2002  00:33.87    (-0.1) 0
  13 LOM-087485  ZUCCOTTI GAIA Crema Nuoto 2001  00:34.02    (-1.1) 0
  14 LOM-081510  GASPARINI VITTORIA Club Wasken Boys 2001  00:34.48    (-1.5) 0
  15 LOM-087477  GUARNERI GRETA Crema Nuoto 2001  00:34.73    (+0.0) 0
  16 LOM-083501  BONACCORSI ALESSIA Viadana Nuoto 2002  00:34.91    (-0.1) 0
  17 LOM-064341  MANGILI ALESSIA Area Sport 2001  00:35.00    (+1.0) 0
  18 EMI-026142  MARAZZI MARTINA CSI N. Ober Ferrari 2002  00:36.34    (+0.3) 0
  19 LOM-104967  BUSOLO FRANCESCA Centro Nuoto Bollate 2001  00:37.20    (+0.7) 0
  20 LOM-097971  MOR SIMONA CUS Brescia 2002  00:37.25    (-1.8) 0
  21 LOM075588  GALBUSERA GRETA Tritium Nuoto 2002  00:37.53    (+0.0) 0
  22 LOM-087474  BELLANDA CHIARA Crema Nuoto 2002  00:37.63    (-1.7) 0
  23 LOM-072592  COZZI MARTINA Centro Nuoto Bollate 2001  00:37.70 0
  24 LOM-106533  FRANCESCHINI SOFIA Crema Nuoto 2001  00:37.75    (-4.3) 0
  25 LOM083524  LANZAROTTO GINEVRA Settefrati Libertas 2002  00:38.30 0
  26 EMI-025895  RICCITELLI GRETA CSI N. Ober Ferrari 2002  00:38.36    (+0.4) 0
  27 EMI-025874  REGGIANI FEDERICA CSI N. Ober Ferrari 2002  00:38.61    (-0.4) 0
  28 LOM146455  MORSELLI KATIA Settefrati Libertas 2001  00:40.26 0
  29 LOM-101493  SFONDRINI MARIA Crema Nuoto 2002  00:42.00    (0.0) 0
  30 LOM059269  SOAVE SARAH ANGELA Stradivari Nuoto 2002  00:44.00    (+2.0) 0
  31 LOM-096524  GALLINA ALICE CUS Brescia 2002  00:46.07    (-3.9) 0
  32 LOM150858  SACCOMAN DHARMA Settefrati Libertas 2002  00:49.60 0

  Gara num. 3: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM054463  COMPIANI GIULIA Stradivari Nuoto 1999  00:28.27    (+1.3) 9
  2 LOM-060926  DELFINI GRETA Crema Nuoto 1999  00:28.56    (+0.1) 7
  3 LOM-096772  CALVI FRANCESCA NC Brebbia 1999  00:29.20    (0.0) 6
  4 LOM072426  RATTI NOEMI Canottieri Lecco 2000  00:29.26    (+0.3) 5
  5 LOM-061847  PIANTONI ELENA GAM Team 1999  00:29.30    (0.0) 4
  6 LOM065741  ASTARITA SARA Centro Nuoto Bollate 1999  00:29.36    (-0.6) 3
  7 LOM049233  MARI SARA Centro Nuoto Bollate 1999  00:29.38    (-0.1) 2
  8 LOM062005  REPETTO FEDERICA Vogherese Nuoto 1999  00:29.59    (+1.0) 1
  9 LOM-059949  ROTA GAIA Bergamo Nuoto 1999  00:30.01    (+2.0) 0
  10 LOM-073525  BONACCORSI GIULIA Viadana Nuoto 1999  00:30.17    (+0.4) 0
  11 LOM-59951  SONZOGNI CHIARA Bergamo Nuoto 2000  00:30.38    (+0.4) 0
  12 LOM-074027  BENZONI TEA GAM Team 2000  00:30.80    (+1.3) 0
  13 LOM060478  POLO VERONICA Tritium Nuoto 1999  00:30.82    (+0.8) 0
  14 LOM-072556  BREVI CAMILLA Chiari Nuoto 2000  00:31.04    (+1.1) 0
  15 EMI-025282  VIOGLIO MARTA Club Wasken Boys 2000  00:31.20    (-1.8) 0
  16 LOM-036485  CAPISANI BEATRICE Team Nuoto Lombardia 1999  00:31.22    (+0.4) 0
  17 LOM072979  BANFI DENISE Robur et Fides 2000  00:31.57    (+0.6) 0
  17 LOM-073695  FENAROLI ALICE GAM Team 2000  00:31.57    (+0.6) 0
  19 LOM-06220  PEZZETTI LUCIA Club Wasken Boys 2000  00:31.59    (-1.4) 0
  20 LOM075343  ALIPRANDINI SARA Centro Nuoto Bollate 1999  00:31.66    (-0.2) 0
  20 LOM-072552  GURRIERI GIULIA Chiari Nuoto 1999  00:31.66    (+1.7) 0
  22 LOM060473  TAMPONE GIULIA MARIA Canottieri Flora 1999  00:32.10    (+0.6) 0
  23 LOM106159  CAVALIERE LAURA Robur et Fides 2000  00:32.94    (-1.6) 0
  24 LOM072210  MENANDRO LAURA Robur et Fides 2000  00:32.96    (-0.5) 0
  25 LOM060908  GIOVANNACCI CAMILLA Robur et Fides 2000  00:33.38    (-1.2) 0
  26 LOM062725  MASETTO LUCREZIA Pianeta Acqua 1999  00:33.78    (-0.2) 0
  27 LOM-064334  DOLCI ALESSANDRA Area Sport 2000  00:34.35    (+0.4) 0
  28 LOM-096527  PADOVANI ELISA CUS Brescia 2000  00:38.30    (+0.5) 0
  29 LOM-096207  FERRARI PAMELA MARIA Crema Nuoto 2000  00:40.09    (+1.1) 0
  LOM081460  NOGARA VANESSA Canottieri Lecco 2000  Squal. per falsa partenza
  LOM059921  BONIZZARDI CAMILLA Robur et Fides 1999  n.p.
  LOM052139  DZIEWA JULIA ANNA Robur et Fides 1999  n.p.
  LOM060356  TROIANO MARTA Robur et Fides 2000  n.p.

  Gara num. 4: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM045131  LISCHETTI SARA Robur et Fides 1998  00:28.29    (+0.6) 9
  2 LOM-060925  CATENA MARIANNA Crema Nuoto 1998  00:28.48    (+0.3) 7
  3 LOM053488  CASCONE BEATRICE Team Nuoto Lombardia 1997  00:28.59    (+0.1) 6
  4 LOM-044816  SANTONICOLA SERENA Club Wasken Boys 1998  00:29.06    (+0.1) 5
  5 LOM-035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  00:29.29    (+0.1) 4
  6 LOM-031208  BELLINI GIADA Team Nuoto Lombardia 1997  00:29.83    (-0.2) 3
  7 LOM-044819  CIARDI MARIA ROSARIA Club Wasken Boys 1997  00:30.28    (-1.2) 2
  8 LOM036652  GALLINARI GIULIA Can Nino Bixio 1883 1997  00:30.35    (+0.4) 1
  9 LOM038054  CREMONESI LAURA Can Nino Bixio 1883 1997  00:30.46    (+0.5) 0
  10 LOM-044775  GERMINIASI CLAUDIA GAM Team 1998  00:30.59    (+0.8) 0
  10 LOM043738  SIMEONE ERICA Vogherese Nuoto 1997  00:30.59    (+0.1) 0
  12 LOM-060501  BETTENZANA MARTA GAM Team 1998  00:30.64    (+0.6) 0
  13 LOM-083510  BIACCHI LETIZIA Viadana Nuoto 1998  00:30.78    (0.0) 0
  14 LOM-064342  MANGILI ARIANNA Area Sport 1997  00:31.10    (+1.2) 0
  15 LOM-072943  BONELLI VALERIA Bergamo Nuoto 1998  00:31.19    (+1.2) 0
  16 LOM-036489  FACCHETTI FRANCESCA GIULIA Team Nuoto Lombardia 1998  00:31.56    (+0.6) 0
  17 LOM107975  MORONI SONIA Robur et Fides 1997  00:31.61    (+1.6) 0
  18 LOM-060765  SPANDRE SARA GAM Team 1997  00:31.86    (+0.9) 0
  19 LOM045454  BERNAREGGI ALESSANDRA Tritium Nuoto 1998  00:31.94    (+0.4) 0
  20 LOM-062021  TRICARICO IRENE Club Wasken Boys 1998  00:32.13    (-2.9) 0
  21 LOM-036412  BORTOLOTTI GLORIA Crema Nuoto 1997  00:32.83    (+0.8) 0
  22 LOM060162  BRUSCO ALESSIA Robur et Fides 1998  00:33.15    (+0.1) 0
  23 LOM-052466  CONSATI CHIARA Club Wasken Boys 1998  00:35.41    (-3.6) 0
  24 LOM-097460  BERTOLOTTI ELENA Crema Nuoto 1998  00:41.74    (-1.4) 0
  LOM045096  FRATELLO FEDERICA Centro Nuoto Bollate 1997  Squal. per falsa partenza
  LOM-032774  SCAUSO MILENA Crema Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-038492  RUBERTI NICOLETTA Viadana Nuoto 1995  00:27.58    (+0.1) 9
  2 LOM-034830  COTTI PICCINELLI ANNA GAM Team 1996  00:28.30    (+0.8) 7
  3 LOM-052000  MARGHERITTI EVITA Team Nuoto Lombardia 1996  00:29.07    (-0.7) 6
  4 LOM042583  BROGLIA ERICA Pianeta Acqua 1996  00:29.22    (+0.7) 5
  5 LOM045080  VARISCO CELESTE GIULIA Senago Nuoto 1996  00:29.44    (+0.4) 4
  6 LOM-060168  RUSCONI GLORIA Team Nuoto Lombardia 1996  00:29.49    (0.0) 3
  7 LOM051711  SUSANI SARA Team Nuoto Lombardia 1996  00:30.19    (+1.2) 2
  8 LOM-035146  OGLIARI CHIARA Crema Nuoto 1996  00:30.41    (+0.6) 1
  9 LOM033649  TRIVIGNO SILVIA MARIA GRAZIA Vogherese Nuoto 1996  00:30.91    (-0.1) 0
  10 LOM030416  LA PORTA MARTA Senago Nuoto 1995  00:31.12    (+0.1) 0
  11 LOM-044174  AMBROSINI ILARIA Bergamo Nuoto 1995  00:31.57    (+1.6) 0
  12 LOM037849  COMI MONICA Tritium Nuoto 1995  00:31.96    (+0.5) 0
  13 LOM-104933  PARISE IRENE Team Nuoto Lombardia 1996  00:34.11    (+1.1) 0

  Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Senior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  00:28.19    (+0.7) 9
  2 LOM079835  FACOETTI NAOMI Nuoto Seriate 1993  00:36.18    (-1.6) 7

  Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM076425  MALFASI ALESSANDRO Canottieri Flora 2003  00:33.10    (-0.7) 9
  2 LOM095275  MAZZOLENI RICCARDO Canottieri Lecco 2002  00:33.40    (-1.6) 7
  2 lom-086618  OTTONI DAVIDE Garbagnate Nuoto 2003  00:33.40    (+0.1) 7
  4 LOM095122  IENGO DAVIDE Tritium Nuoto 2002  00:33.82    (+0.8) 5
  5 LOM091211  CERONI MICHELE Canottieri Lecco 2002  00:33.99    (+1.0) 4
  6 lom-086620  TIRLONI LORENZO Garbagnate Nuoto 2002  00:35.21    (+0.9) 3
  7 LOM063069  CERIALI STEFANO Canottieri Flora 2003  00:35.70    (+1.4) 2
  8 LOM-084642  BALBONI EMANUELE Viadana Nuoto 2002  00:37.50    (-0.5) 1
  9 LOM-096529  GIOVANARDI SIMONE CUS Brescia 2002  00:37.79    (-10.2) 0
  10 LOM109177  STANCARI LORENZO Settefrati Libertas 2003  00:38.25 0
  11 LOM076419  CIPELLI ALESSANDRO Canottieri Flora 2002  00:38.26    (+1.3) 0
  12 LOM-108766  BERGALESI FEDERICO Viadana Nuoto 2002  00:38.31    (-0.7) 0
  13 lom-086619  TRAVAGLIATI MARCO Garbagnate Nuoto 2002  00:38.47    (+1.0) 0
  14 LOM-095872  CATOIA ALESSANDRO Viadana Nuoto 2003  00:39.77    (0.0) 0
  15 LOM063194  GRASSELLI TOMMASO Canottieri Baldesio 2003  00:40.70    (-3.3) 0
  16 LOM095151  ATALLAH AMIN Stradivari Nuoto 2003  00:40.78    (-0.2) 0
  17 LOM106940  PAGLIARI LUCA Canottieri Baldesio 2002  00:41.31    (+2.3) 0
  18 LOM109181  MARCUCCIO SIMONE Settefrati Libertas 2003  00:41.88 0
  19 LOM103479  GRENGHI GIACOMO Pianeta Acqua 2003  00:42.11    (-2.9) 0
  20 LOM-096208  FADENTI MARCO M Crema Nuoto 2003  00:43.51    (-6.5) 0
  21 LOM088689  PIAZZI LUCA Canottieri Baldesio 2003  00:44.18    (-0.8) 0
  22 LOM-107406  BERTAGNA ANDREA CUS Brescia 2003  00:45.60    (-6.4) 0
  23 LOM088694  RICCOBONO EMANUELE Canottieri Baldesio 2003  00:45.91    (-2.1) 0
  24 LOM105200  MARCHETTI SAMUELE Canottieri Flora 2003  00:46.46    (+1.2) 0
  25 LOM094623  DASCALU GEORGE Canottieri Baldesio 2002  00:47.96    (0.0) 0
  26 LOM106268  NURI ENTONY Canottieri Flora 2002  00:52.63    (+3.3) 0
  27 LOM106213  IONDINI MICHELE Canottieri Flora 2003  00:52.78    (+3.5) 0

  Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 lom-073667  ZERBI MAIKOL Garbagnate Nuoto 2000  00:28.09    (+0.6) 9
  2 LOM-089480  SCOTTI ANDREA Club Wasken Boys 2000  00:28.56    (-0.9) 7
  3 LOM-081514  GORLA IAN Club Wasken Boys 2001  00:30.16    (-0.3) 6
  4 lom-073668  D'ANTUONO FRANCESCO Garbagnate Nuoto 2000  00:30.50    (-2.0) 5
  5 LOM082430  BRUCIAMONTI STEFANO Pianeta Acqua 2001  00:30.54    (-0.5) 4
  6 EMI-024523  CRAFA RAFFAELE CSI N. Ober Ferrari 2000  00:31.15    (+1.2) 3
  7 LOM-075469  CAPELLI MATTEO Area Sport 2001  00:31.34    (+1.3) 2
  8 LOM045336  BRUSA ANDREA Robur et Fides 2000  00:31.35    (+0.9) 1
  9 LOM072211  CARLESSO GIORGIO Robur et Fides 2000  00:32.13    (-0.3) 0
  10 LOM081621  GRENGHI TOMMASO Pianeta Acqua 2001  00:32.21    (+0.2) 0
  11 EMI-025875  ROSSI SIMONE CSI N. Ober Ferrari 2001  00:32.36    (+0.4) 0
  12 LOM-096206  MILESI FRANCESCO Crema Nuoto 2000  00:33.20    (-0.8) 0
  13 LOM081335  GALLI FILIPPO Stradivari Nuoto 2001  00:33.39    (-1.6) 0
  14 lom-083597  BERNAREGGI LORENZO Garbagnate Nuoto 2001  00:33.55    (-0.5) 0
  15 LOM-081515  GRAZZANI GIACOMO Club Wasken Boys 2001  00:33.57    (-1.9) 0
  16 LOM-072518  DORDONI LUCA Club Wasken Boys 2000  00:33.71    (-1.8) 0
  17 LOM094527  BATTISTINI TOMMASO Stradivari Nuoto 2001  00:34.01    (-2.0) 0
  18 LOM051908  ADAMO SIMONE Tritium Nuoto 2000  00:34.10    (-0.9) 0
  19 LOM-064948  PASSAVANTI LUCA Centro Nuoto Bollate 2000  00:34.47    (+0.8) 0
  20 LOM-096523  FERRARI NICOLA CUS Brescia 2000  00:34.72    (-5.8) 0
  21 LOM-072270  CESARO EDOARDO Club Wasken Boys 2000  00:34.80    (-0.7) 0
  22 LOM-062286  PISTONE PIETRO Area Sport 2001  00:35.64    (+0.6) 0
  23 LOM076422  MINUTI LORENZO Canottieri Flora 2001  00:35.85    (-0.1) 0
  24 EMI-026141  CASSI MATTIA CSI N. Ober Ferrari 2001  00:36.04    (+2.0) 0
  LOM146588  CARAMIA RICCARDO Canottieri Flora 2001  n.p.

  Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM060346  BOTTO ALESSANDRO Robur et Fides 1999  00:26.75    (+0.6) 9
  2 LOM-060140  LAMANNA LUCA Team Nuoto Lombardia 1999  00:27.05    (-0.1) 7
  3 LOM-073262  BARCILLESI MATTEO Crema Nuoto 1999  00:27.63    (-0.5) 6
  4 LOM060349  DAL BEN GIACOMO Robur et Fides 1999  00:27.68    (+0.5) 5
  5 LOM060137  GESUATO EDOARDO Robur et Fides 1999  00:27.78    (-1.1) 4
  6 LOM062099  OLDRINI GIACOMO Centro Nuoto Bollate 1999  00:28.33    (0.0) 3
  7 LOM060352  MARELLI PIETRO Robur et Fides 1999  00:28.67    (+1.1) 2
  8 LOM-062018  BENZONI SAMUELE Club Wasken Boys 1999  00:28.70    (-1.3) 1
  9 LOM106059  GOFFREDI CARONNA FEDERICO Bergamo Nuoto 1999  00:28.72    (-0.1) 0
  10 LOM060910  ROBERTO GABRIELE Robur et Fides 1999  00:28.74    (-0.2) 0
  11 LOM060350  FRANCO GIACOMO Robur et Fides 1999  00:28.90    (+1.4) 0
  12 LOM064952  ROGLIANI LORENZO Centro Nuoto Bollate 1999  00:29.13    (+0.2) 0
  13 LOM083811  FIGINI DANILO Canottieri Lecco 1999  00:29.25    (+0.3) 0
  14 LOM060720  ANZANI LUCA Centro Nuoto Bollate 1999  00:29.26    (-0.5) 0
  15 LOM060768  BOEBEL GUIDO Can Nino Bixio 1883 1999  00:29.49    (+1.5) 0
  16 LOM-37647  LOCATELLI KEVIN Bergamo Nuoto 1999  00:29.84    (+0.8) 0
  17 LOM106491  MOSCATELLO ALAN Canottieri Flora 1999  00:30.56    (-1.1) 0
  18 LOM-062430  PLUDA GABRIELE CUS Brescia 1999  00:31.10    (+0.1) 0
  19 LOM-073523  MARCHINI GIORGIO Viadana Nuoto 1999  00:31.35    (+0.6) 0
  20 LOM079810  NAVONE MIRKO Can Nino Bixio 1883 1999  00:33.04    (+1.0) 0
  21 LOM-062287  PISTONE VICTOR Area Sport 1999  00:33.97    (0.0) 0
  LOM-100523  CATTANEO LEONARDO Crema Nuoto 1999  n.p.

  Gara num. 10: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-045049  MARTINENGHI JACOPO NC Brebbia 1997  00:25.88    (+0.4) 9
  2 LOM-046027  CANUTI FEDERICO Viadana Nuoto 1997  00:25.90    (-0.1) 7
  3 LOM044884  VARILOTTA ANDREA Team Nuoto Lombardia 1998  00:26.47    (+0.5) 6
  4 LOM039645  MARIUCCI LUCA Team Nuoto Lombardia 1997  00:26.50    (+0.5) 5
  5 LOM036608  DONATO SIMONE Senago Nuoto 1997  00:26.53    (+0.3) 4
  6 LOM-065144  VASSURA EDOARDO SPM Sport 1997  00:26.63    (+0.3) 3
  7 PIE016874  VELTCHEV VALENTIN Vogherese Nuoto 1997  00:26.71    (-0.3) 2
  8 LOM-033409  KNISEL FEDERICO Bergamo Nuoto 1998  00:26.73    (+0.7) 1
  9 LOM057927  SORGENTE GIANLUCA Senago Nuoto 1998  00:26.95    (-0.7) 0
  10 LOM-065634  ZERLETTI IVAN SPM Sport 1998  00:26.96    (+0.5) 0
  11 LOM044902  LANDANESI MATTIA Canottieri Flora 1997  00:26.97    (+0.4) 0
  12 LOM064919  PINATO ALESSANDRO Senago Nuoto 1998  00:27.09    (+0.2) 0
  13 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  00:27.42    (+0.4) 0
  14 LOM061070  SCUTTARI EDOARDO Robur et Fides 1998  00:27.57    (+0.6) 0
  15 LOM-035145  MARTELLOSIO ANDREA Crema Nuoto 1997  00:27.63    (-0.4) 0
  16 LOM071299  MAJER RICCARDO Centro Nuoto Bollate 1998  00:27.80    (+0.9) 0
  17 LOM-060852  BRAGA ALESSANDRO GAM Team 1998  00:27.86    (+0.6) 0
  18 LOM-075467  CAPELLI MANUEL Area Sport 1998  00:27.87    (+1.0) 0
  19 LOM045167  OSSOLA DAVIDE Canottieri Lecco 1997  00:28.01    (+0.5) 0
  19 LOM-060196  RUSCONI RICCARDO Team Nuoto Lombardia 1998  00:28.01    (+0.5) 0
  21 LOM-094592  MANGILI MARCO Bergamo Nuoto 1997  00:28.02    (+0.0) 0
  22 LOM036362  PEDRAZZINI STEFANO Team Nuoto Lombardia 1998  00:28.05    (+0.1) 0
  23 LOM036153  TACCIOLI RICCARDO Team Nuoto Lombardia 1998  00:28.27    (+0.3) 0
  24 LOM-075708  CATTANEO LUCA GAM Team 1998  00:28.51    (+1.0) 0
  25 LOM-052467  COSTAGLIOLA TOMMASO Club Wasken Boys 1998  00:28.61    (-1.4) 0
  26 LOM-060130  DI PALMA FEDERICO Team Nuoto Lombardia 1998  00:28.67    (+1.1) 0
  27 LOM044654  AZZALI G.LUCA Can Nino Bixio 1883 1997  00:28.77    (-1.2) 0
  28 LOM047118  TALAMAZZINI ALESSANDRO Stradivari Nuoto 1998  00:29.05    (+0.1) 0
  29 LOM-053562  TRESSOLDI VLADISLAV Crema Nuoto 1997  00:29.52    (+0.5) 0
  30 LOM-083500  BOTTENGHI MARCO Viadana Nuoto 1998  00:29.78    (-0.8) 0
  31 LOM073031  ASTARITA LUCA Centro Nuoto Bollate 1997  00:29.89    (-0.1) 0
  32 LOM-108755  LODI RIZZINI GABRIELE Viadana Nuoto 1998  00:31.77    (-0.9) 0

  Gara num. 11: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-052890  CIOCCA MATTIA Team Nuoto Lombardia 1995  00:24.68    (-0.3) 9
  2 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Team Nuoto Lombardia 1996  00:25.90    (-1.0) 7
  3 LOM-046032  CATTANEO JONATHAN Crema Nuoto 1996  00:25.93    (-1.0) 6
  4 LOM-036490  FACCHETTI LUCA Team Nuoto Lombardia 1996  00:26.01    (+0.5) 5
  5 LOM033946  CERVINI P.PAOLO Can Nino Bixio 1883 1995  00:26.31    (-1.2) 4
  6 LOM052089  VIGNALI GABRIELE Centro Nuoto Bollate 1996  00:26.47    (+0.2) 3
  7 LOM038016  DAL BEN FILIPPO Robur et Fides 1996  00:26.59    (+1.1) 2
  8 LOM031394  DE PASCALI EDOARDO Team Nuoto Lombardia 1996  00:26.69    (+0.7) 1
  8 LOM-023391  FERRI RAFFAELE Team Nuoto Lombardia 1996  00:26.69    (-0.3) 1
  10 LOM060300  ROMEO ROBERTO Senago Nuoto 1996  00:26.71    (+0.5) 0
  11 LOM-057967  DI LILLO FERNANDO Crema Nuoto 1996  00:26.77    (-0.2) 0
  12 LOM-051741  ROSSONI ANDREA Team Nuoto Lombardia 1996  00:26.87    (-0.5) 0
  13 LOM-098649  CORTI LUCA Bergamo Nuoto 1996  00:26.94    (+0.9) 0
  14 LOM045749  CAPUANO PAOLO Team Nuoto Lombardia 1996  00:26.95    (-0.1) 0
  15 LOM-038695  CHIODA RICCARDO SPM Sport 1996  00:26.98    (0.0) 0
  16 PUG008948  CANNIZZO MAICOL Team Nuoto Lombardia 1996  00:27.01    (+0.0) 0
  17 LOM036149  PEDRAZZINI CLAUDIO Team Nuoto Lombardia 1996  00:27.09    (+1.1) 0
  18 LOM047359  PIROVANO FEDERICO Robur et Fides 1996  00:27.22    (+0.2) 0
  19 LOM-049420  VIVIANI DAVIDE Crema Nuoto 1996  00:27.27    (+0.1) 0
  20 LOM-031875  SOFFIENTINI DAVIDE Crema Nuoto 1995  00:27.51    (+0.9) 0
  21 LOM-084067  PINOTTI MASSIMO Crema Nuoto 1995  00:27.72    (-0.4) 0
  22 LOM060298  ORANGES MASSIMILIANO Senago Nuoto 1996  00:27.94    (+0.7) 0
  23 LOM045077  DAPIT MATTIA Senago Nuoto 1996  00:28.02    (-0.5) 0
  24 LOM033623  NOSSA ANDREA Team Nuoto Lombardia 1996  00:28.94    (+0.9) 0
  25 LOM060724  DI PILATO ANDREA Centro Nuoto Bollate 1996  00:29.66    (+0.0) 0
  26 LOM045092  BISSA MAURIZIO Centro Nuoto Bollate 1996  00:31.24    (+0.7) 0
  27 LOM-106534  TESSADORI ANDREA Crema Nuoto 1996  00:33.32    (+1.8) 0

  Gara num. 12: 50 mt. Stile Libero - Senior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM026423  TEOLDI DIEGO Tritium Nuoto 1992  00:23.81    (-0.2) 9
  2 LOM005904  COSTANTINO DENNY Tritium Nuoto 1989  00:24.66    (-0.3) 7
  3 LOM016377  BASSETTI CHRISTOPHER Tritium Nuoto 1992  00:24.68    (+0.2) 6
  4 LOM-073528  PAOLO SORESINA Viadana Nuoto 1992  00:26.10    (+0.4) 5
  5 LOM060163  FORBICE ANDREA Tritium Nuoto 1991  00:26.39    (-0.1) 4
  6 LOM000574  CELONI GIOVANNI Can Nino Bixio 1883 1989  00:26.47    (0.0) 3
  7 LOM-013169  SANTINELLI NICHOLAS Team Nuoto Lombardia 1990  00:27.04    (+0.2) 2
  8 LOM015220  DONATO ANDREA Senago Nuoto 1990  00:27.18    (+0.8) 1
  9 LOM033596  BARZAGHI NICHOLAS Tritium Nuoto 1992  00:27.67    (+0.2) 0
  LOM-023611  CORTI DAVIDE NC Brebbia 1989  n.p.

  Gara num. 13: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM075595  SANGALLI NEREA Tritium Nuoto 2003  01:39.47    (-0.5) 9
  2 LOM054632  MIHAI MELISSA Canottieri Flora 2003  01:50.69    (-0.2) 7
  3 LOM103520  CROTTA SILVIA Canottieri Lecco 2003  01:50.76    (+5.8) 6
  4 LOM096423  DE GRUTTOLA MARTINA Settefrati Libertas 2003  01:54.61    (-0.6) 5
  5 LOM103642  MARZELLA LUCREZIA Pianeta Acqua 2003  01:58.79    (+2.8) 4
  6 LOM104957  STEFFENINI CRISTINA Pianeta Acqua 2003  02:00.34    (+0.3) 3
  7 LOM094094  BOUROS CRISTINA Canottieri Flora 2003  02:01.37    (+2.1) 2
  8 LOM-108768  MARTANI LAVINIA Viadana Nuoto 2004  02:02.96    (-7.2) 1
  9 LOM103478  BROCCHI GIULIA Pianeta Acqua 2003  02:07.65    (+7.7) 0
  10 LOM106279  MERLI FRANCESCA Canottieri Flora 2003  02:09.14    (-2.9) 0
  11 LOM-095880  CECI MARTINA Viadana Nuoto 2004  02:15.07 0
  12 LOM-095881  REXHEPI ELENA Viadana Nuoto 2004  02:36.05 0

  Gara num. 14: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM063065  CAVAGNOLI VANESSA Stradivari Nuoto 2001  01:26.57    (+1.6) 9
  2 LOM079811  RABUFFI GAIA Can Nino Bixio 1883 2001  01:28.58    (+1.6) 7
  3 EMI-025876  TANZI MICOL CSI N. Ober Ferrari 2001  01:28.85    (-0.2) 6
  4 LOM075004  CALLEGARI LUCREZIA Pianeta Acqua 2001  01:32.29    (+2.3) 5
  5 LOM082418  FERRARI GIULIA Pianeta Acqua 2002  01:33.68    (+1.7) 4
  6 LOM083459  FRONTE AGNESE Robur et Fides 2001  01:34.78    (+5.8) 3
  7 EMI-025891  VIGNALI DILETTA CSI N. Ober Ferrari 2002  01:37.29    (+4.3) 2
  8 LOM-084061  PONZINI SARA Club Wasken Boys 2002  01:42.29    (-3.7) 1
  9 LOM-087474  BELLANDA CHIARA Crema Nuoto 2002  01:45.61    (+2.6) 0
  10 LOM-072592  COZZI MARTINA Centro Nuoto Bollate 2001  01:47.26 0
  11 LOM146455  MORSELLI KATIA Settefrati Libertas 2001  01:50.35    (-0.7) 0
  12 LOM063128  DI LAURO SARA LUCIA Canottieri Flora 2002  01:51.18    (-5.7) 0
  13 LOM150858  SACCOMAN DHARMA Settefrati Libertas 2002  01:57.04 0
  14 LOM059269  SOAVE SARAH ANGELA Stradivari Nuoto 2002  02:10.77    (+10.8) 0

  Gara num. 15: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM054501  FANFONI EMMA Stradivari Nuoto 2000  01:18.65    (-0.3) 9
  2 LOM075577  RIPAMONTI ILARIA Tritium Nuoto 2000  01:19.81    (-0.2) 7
  3 LOM054553  GRAZIANI GIADA Stradivari Nuoto 2000  01:23.20    (-0.3) 6
  4 LOM-074027  BENZONI TEA GAM Team 2000  01:24.58    (+3.6) 5
  5 LOM-062022  TUMINI AGNESE Club Wasken Boys 2000  01:24.92    (-4.1) 4
  6 LOM-060759  STIVAL SIMONA GAM Team 1999  01:26.12    (+3.1) 3
  7 LOM072594  ZAPPATORE FEDERICA Centro Nuoto Bollate 1999  01:27.04    (-2.0) 2
  8 LOM060908  GIOVANNACCI CAMILLA Robur et Fides 2000  01:30.26    (+1.7) 1
  9 LOM051750  MIHAI MIRIANA Canottieri Flora 1999  01:30.34    (+2.3) 0
  10 LOM060608  NEGRI LAURA Canottieri Lecco 2000  01:33.79    (-3.2) 0
  11 LOM095126  GANDINI VIOLA Robur et Fides 2000  01:34.66    (+4.7) 0
  12 LOM047115  ROSSI REBECCA Stradivari Nuoto 1999  01:36.37    (+1.4) 0
  13 LOM106159  CAVALIERE LAURA Robur et Fides 2000  01:36.78    (+7.8) 0

  Gara num. 16: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM049462  SANTI GRETA Robur et Fides 1997  01:20.53    (+3.5) 9
  2 LOM038101  GAMBA ELISA Stradivari Nuoto 1997  01:21.00    (+1.0) 7
  3 LOM-082927  COLOMBO RACHELE Team Nuoto Lombardia 1998  01:24.18    (-0.8) 6

  Gara num. 17: 100 mt. Rana - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM033675  CASTELLI FEDERICA Team Insubrika 1996  01:23.43    (+3.0) 9

  Gara num. 18: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM076425  MALFASI ALESSANDRO Canottieri Flora 2003  01:37.87    (-0.5) 9
  2 LOM-096529  GIOVANARDI SIMONE CUS Brescia 2002  01:51.39    (+3.2) 7
  3 LOM109181  MARCUCCIO SIMONE Settefrati Libertas 2003  01:53.76 6
  4 LOM095177  SEGHELINI TOMMASO Canottieri Baldesio 2003  02:01.84    (+4.8) 5
  5 LOM094623  DASCALU GEORGE Canottieri Baldesio 2002  02:02.19    (+4.2) 4
  LOM059238  MONTI DIEGO Canottieri Flora 2003  n.p.

  Gara num. 19: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-026913  GHERARDI NICOLO' Viadana Nuoto 2000  01:24.21    (+4.8) 9
  2 LOM-075469  CAPELLI MATTEO Area Sport 2001  01:25.40    (+4.4) 7
  3 LOM072279  CAIMMI JACOPO Pianeta Acqua 2000  01:25.59    (+0.6) 6
  4 LOM083458  DAL BEN GIOVANNI Robur et Fides 2001  01:26.69    (+0.7) 5
  5 LOM072239  ZANDEGU' MARCO Robur et Fides 2000  01:27.43    (+4.4) 4
  6 LOM072211  CARLESSO GIORGIO Robur et Fides 2000  01:30.56    (+2.6) 3
  7 lom-073668  D'ANTUONO FRANCESCO Garbagnate Nuoto 2000  01:32.30    (-0.7) 2
  8 lom-083597  BERNAREGGI LORENZO Garbagnate Nuoto 2001  01:33.21    (-0.8) 1
  9 EMI-025873  MANICI FRANCESCO CSI N. Ober Ferrari 2001  01:35.45    (+7.5) 0
  10 LOM-089481  SCOTTI LEONARDO Club Wasken Boys 2001  01:46.31    (-3.7) 0
  LOM072995  CANESI GABRIELE Robur et Fides 2000  n.p.

  Gara num. 20: 100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-060140  LAMANNA LUCA Team Nuoto Lombardia 1999  01:12.81    (+0.8) 9
  2 LOM-060756  GIOVANNINI SIMONE GAM Team 1999  01:13.05    (+0.0) 7
  3 LOM060094  MAURI DAVIDE Tritium Nuoto 1999  01:13.72    (+0.7) 6
  4 LOM072997  LAVIZZARI SIMONE Robur et Fides 1999  01:14.29    (+1.8) 5
  5 LOM039671  TICLI MATTEO Centro Nuoto Bollate 1999  01:16.18    (-5.3) 4
  6 LOM-086524  TRUFELLI LEONARDO Team Nuoto Lombardia 1999  01:16.39    (+0.6) 3
  7 LOM060349  DAL BEN GIACOMO Robur et Fides 1999  01:19.18    (+6.2) 2
  8 LOM084361  SPERONI ALESSANDRO Robur et Fides 1999  01:19.79    (+4.8) 1
  9 LOM079810  NAVONE MIRKO Can Nino Bixio 1883 1999  01:26.68    (-0.3) 0
  10 LOM-062430  PLUDA GABRIELE CUS Brescia 1999  01:28.13    (+1.7) 0

  Gara num. 21: 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM045340  PIROVANO RICCARDO Robur et Fides 1998  01:13.28    (+4.8) 9
  2 LOM044884  VARILOTTA ANDREA Team Nuoto Lombardia 1998  01:15.46    (+5.5) 7
  3 LOM047116  SERENA MATHIEU Stradivari Nuoto 1998  01:16.65    (+0.8) 6
  4 LOM043818  CIFALA' CHRISTIAN Centro Nuoto Bollate 1997  01:17.14    (+1.2) 5
  5 LOM-065323  ALBORGHETTI GABRIELE Nuoto Seriate 1998  01:17.85    (+3.4) 4
  6 LOM-051759  GIUSI ALFREDO GAM Team 1998  01:20.41    (+4.7) 3
  7 LOM036153  TACCIOLI RICCARDO Team Nuoto Lombardia 1998  01:20.42    (+5.4) 2
  8 LOM-075708  CATTANEO LUCA GAM Team 1998  01:21.04    (+6.0) 1
  9 LOM039573  ALFIERI ALESSANDRO Centro Nuoto Bollate 1997  01:22.23    (-3.3) 0
  LOM082409  BERTOGLIO STEFANO Canottieri Flora 1998  n.p.

  Gara num. 22: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-036490  FACCHETTI LUCA Team Nuoto Lombardia 1996  01:07.69    (+1.1) 9
  2 LOM-044820  CIARDI GUIDO Club Wasken Boys 1996  01:10.52    (+0.5) 7
  3 LOM-036341  REZZONICO SILVANO Team Nuoto Lombardia 1996  01:11.80    (+1.8) 6
  4 LOM038537  FONTANELLO NICOLO' Centro Nuoto Bollate 1996  01:12.78    (-1.2) 5
  5 LOM051907  ADAMO DAVIDE Tritium Nuoto 1996  01:13.13    (+0.1) 4
  6 LOM-098649  CORTI LUCA Bergamo Nuoto 1996  01:13.99    (+1.0) 3
  7 LOM033429  CUSENZA GIUSEPPE Centro Nuoto Bollate 1995  01:15.11    (-9.8) 2
  8 LOM074207  CALO' FLAVIO Team Nuoto Lombardia 1996  01:15.18    (+0.2) 1
  9 LOM081247  FIORI FRANCESCO Vogherese Nuoto 1995  01:18.19    (+6.4) 0
  10 LOM060724  DI PILATO ANDREA Centro Nuoto Bollate 1996  01:19.52    (+0.4) 0
  11 LOM062001  CROCE DAVIDE Vogherese Nuoto 1995  01:20.19    (+3.0) 0
  12 LOM045092  BISSA MAURIZIO Centro Nuoto Bollate 1996  01:24.46    (+2.1) 0
  13 LOM045456  CORTI DARIO Tritium Nuoto 1996  01:29.74    (+4.7) 0

  Gara num. 23: 100 mt. Rana - CADETTI Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030252  COSTI EGON Crema Nuoto 1994  01:09.07    (+3.1) 9

  Gara num. 24: 100 mt. Rana - Senior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM016377  BASSETTI CHRISTOPHER Tritium Nuoto 1992  01:09.41    (+1.4) 9
  2 LOM015220  DONATO ANDREA Senago Nuoto 1990  01:12.06    (+3.1) 7
  3 LOM000574  CELONI GIOVANNI Can Nino Bixio 1883 1989  01:14.97    (+3.0) 6
  FIN058881  LORENZINI MARCO Canottieri Flora 1991  n.p.

  Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM086712  RATTI MARTINA Canottieri Lecco 2003  01:15.14    (+3.1) 9
  2 LOM075593  PANZERI ALICE Tritium Nuoto 2003  01:16.97    (-2.0) 7
  3 LOM075589  GORLA GIULIA Tritium Nuoto 2003  01:19.86    (+0.9) 6
  4 LOM075583  BRAMBILLA SARA Tritium Nuoto 2003  01:24.48    (+2.5) 5
  5 LOM089103  PELLINI VALENTINA Canottieri Flora 2003  01:25.55    (-2.5) 4
  6 LOM103521  ROSA SVEVA Canottieri Lecco 2004  01:29.20    (+3.2) 3
  7 LOM054632  MIHAI MELISSA Canottieri Flora 2003  01:29.32    (-0.6) 2
  8 LOM076421  MAZZOCCHI MARTA Canottieri Flora 2003  01:29.58    (-4.5) 1
  9 LOM103017  NOGARA SARA Canottieri Lecco 2004  01:31.23    (+1.2) 0
  10 LOM108656  CETOJEVIC ISABELLA Pianeta Acqua 2003  01:31.57    (-6.4) 0
  11 LOM095181  ZANICOTTI IRIS Canottieri Flora 2004  01:32.81    (-0.2) 0
  12 lom104914  CIPRIANI ALESSIA Garbagnate Nuoto 2004  01:36.72    (-4.5) 0
  13 LOM103016  BURINI CHIARA Canottieri Lecco 2004  01:37.43    (-2.6) 0
  14 LOM110081  DALL'IGNA GAIA Canottieri Flora 2004  01:44.49    (-15.5) 0
  15 LOM-095880  CECI MARTINA Viadana Nuoto 2004  01:44.56    (+1.9) 0
  16 LOM150857  BOTTOLI RACHELE Settefrati Libertas 2003  01:47.33 0
  17 LOM103478  BROCCHI GIULIA Pianeta Acqua 2003  01:48.22    (+5.2) 0
  18 LOM-095881  REXHEPI ELENA Viadana Nuoto 2004  01:55.28    (-3.4) 0
  LOM108463  SOLCI SOFIA Canottieri Flora 2004  n.p.

  Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM073356  MASCHERONI SARA Canottieri Lecco 2001  01:05.57    (+0.6) 9
  2 LOM-076360  TICLI CHIARA Centro Nuoto Bollate 2001  01:05.77    (-5.2) 7
  3 LOM-072551  GURRIERI VERONICA Chiari Nuoto 2001  01:08.41    (+1.7) 6
  4 LOM075592  MAPELLI VALENTINA Tritium Nuoto 2002  01:09.17    (-0.8) 5
  5 LOM072988  FORNASARI CHIARA Robur et Fides 2001  01:09.37    (+2.4) 4
  6 LOM-073519  RASCHI ANITA Viadana Nuoto 2001  01:10.05    (-0.3) 3
  7 LOM075004  CALLEGARI LUCREZIA Pianeta Acqua 2001  01:10.19    (+4.2) 2
  8 EMI-025528  PONTICELLI MARTINA CSI N. Ober Ferrari 2001  01:10.38    (+2.4) 1
  9 LOM083459  FRONTE AGNESE Robur et Fides 2001  01:10.73    (+0.7) 0
  10 LOM079811  RABUFFI GAIA Can Nino Bixio 1883 2001  01:12.72    (-0.3) 0
  11 LOM-075470  FOGLIENI ELEONORA Area Sport 2001  01:12.96    (+3.0) 0
  12 LOM083238  FUSATO JAEL Canottieri Lecco 2002  01:13.27    (-1.7) 0
  13 LOM-103451  LOCATELLI GLORIA Area Sport 2002  01:13.30    (+1.8) 0
  14 LOM083120  BEZZEGATO ALESSIA Robur et Fides 2002  01:13.49    (+1.5) 0
  15 lom-096742  TRIPODI CARLOTTA Garbagnate Nuoto 2002  01:13.68    (-0.6) 0
  16 LOM082666  CAMPOREALE BEATRICE Robur et Fides 2001  01:13.70    (-0.3) 0
  17 LOM063065  CAVAGNOLI VANESSA Stradivari Nuoto 2001  01:14.37    (-3.6) 0
  18 EMI-025876  TANZI MICOL CSI N. Ober Ferrari 2001  01:14.61    (+0.6) 0
  19 LOM062966  BANDERA GIORGIA PAOLA Canottieri Flora 2002  01:14.63    (+1.0) 0
  20 EMI-025891  VIGNALI DILETTA CSI N. Ober Ferrari 2002  01:16.06    (+0.1) 0
  21 LOM-087477  GUARNERI GRETA Crema Nuoto 2001  01:16.15    (-0.8) 0
  22 LOM-087485  ZUCCOTTI GAIA Crema Nuoto 2001  01:16.22    (+0.7) 0
  23 LOM073492  BERTUZZI ANNA Can Nino Bixio 1883 2001  01:16.28    (+1.3) 0
  24 LOM-083501  BONACCORSI ALESSIA Viadana Nuoto 2002  01:17.82    (+0.1) 0
  25 LOM-064341  MANGILI ALESSIA Area Sport 2001  01:17.83    (+0.8) 0
  26 LOM-081510  GASPARINI VITTORIA Club Wasken Boys 2001  01:18.07    (-6.9) 0
  27 LOM-072595  SALA ELENA Centro Nuoto Bollate 2001  01:19.52    (-2.2) 0
  28 EMI-026142  MARAZZI MARTINA CSI N. Ober Ferrari 2002  01:19.72    (+1.7) 0
  29 LOM-089479  RIBONI SARA Club Wasken Boys 2002  01:21.53    (-3.5) 0
  30 LOM075588  GALBUSERA GRETA Tritium Nuoto 2002  01:21.59    (+1.6) 0
  31 LOM-104967  BUSOLO FRANCESCA Centro Nuoto Bollate 2001  01:24.33    (+2.4) 0
  32 LOM-097971  MOR SIMONA CUS Brescia 2002  01:24.67    (+1.4) 0
  33 EMI-025895  RICCITELLI GRETA CSI N. Ober Ferrari 2002  01:25.76    (+5.8) 0
  34 EMI-025874  REGGIANI FEDERICA CSI N. Ober Ferrari 2002  01:27.86    (+4.6) 0
  35 LOM-106533  FRANCESCHINI SOFIA Crema Nuoto 2001  01:28.47    (-7.5) 0
  36 LOM063128  DI LAURO SARA LUCIA Canottieri Flora 2002  01:28.52    (+0.2) 0
  37 LOM083524  LANZAROTTO GINEVRA Settefrati Libertas 2002  01:28.67    (-15.2) 0
  38 LOM146455  MORSELLI KATIA Settefrati Libertas 2001  01:32.23    (-4.7) 0
  39 LOM-096524  GALLINA ALICE CUS Brescia 2002  01:52.27    (+4.0) 0
  40 LOM150858  SACCOMAN DHARMA Settefrati Libertas 2002  01:55.70 0

  Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-060926  DELFINI GRETA Crema Nuoto 1999  01:02.48    (+2.6) 9
  2 LOM-061847  PIANTONI ELENA GAM Team 1999  01:02.91    (+2.3) 7
  3 LOM072426  RATTI NOEMI Canottieri Lecco 2000  01:03.18    (+0.2) 6
  4 LOM062005  REPETTO FEDERICA Vogherese Nuoto 1999  01:03.74    (+2.4) 5
  5 LOM-096772  CALVI FRANCESCA NC Brebbia 1999  01:04.95    (+0.5) 4
  6 LOM-59951  SONZOGNI CHIARA Bergamo Nuoto 2000  01:04.96    (+1.0) 3
  7 LOM-073525  BONACCORSI GIULIA Viadana Nuoto 1999  01:05.81    (+0.8) 2
  8 LOM081460  NOGARA VANESSA Canottieri Lecco 2000  01:06.02    (+1.0) 1
  9 LOM049233  MARI SARA Centro Nuoto Bollate 1999  01:06.04    (-0.3) 0
  10 LOM-059949  ROTA GAIA Bergamo Nuoto 1999  01:06.11    (+0.1) 0
  11 LOM-074027  BENZONI TEA GAM Team 2000  01:06.32    (+2.3) 0
  12 LOM-060758  PARZANI FRANCESCA GAM Team 2000  01:06.46    (+2.5) 0
  13 LOM-072556  BREVI CAMILLA Chiari Nuoto 2000  01:06.66    (+2.5) 0
  14 LOM-060147  PAULON VALENTINA Team Nuoto Lombardia 2000  01:06.82    (+0.4) 0
  15 LOM060478  POLO VERONICA Tritium Nuoto 1999  01:07.46    (+2.5) 0
  16 LOM-036485  CAPISANI BEATRICE Team Nuoto Lombardia 1999  01:08.11    (+1.7) 0
  17 LOM075577  RIPAMONTI ILARIA Tritium Nuoto 2000  01:08.29    (+2.3) 0
  18 LOM-073695  FENAROLI ALICE GAM Team 2000  01:08.78    (+2.8) 0
  19 LOM072979  BANFI DENISE Robur et Fides 2000  01:08.82    (+2.8) 0
  20 LOM060473  TAMPONE GIULIA MARIA Canottieri Flora 1999  01:09.14    (+1.2) 0
  21 LOM-073726  LOCATELLI CAMILLA SPM Sport 2000  01:09.18    (+0.2) 0
  22 LOM-072552  GURRIERI GIULIA Chiari Nuoto 1999  01:09.68    (+4.1) 0
  23 LOM051817  MARZELLA AURORA Pianeta Acqua 1999  01:09.74    (-5.3) 0
  24 LOM054553  GRAZIANI GIADA Stradivari Nuoto 2000  01:10.10    (+1.1) 0
  25 LOM045455  COMI LAURA Tritium Nuoto 1999  01:10.24    (+3.2) 0
  26 LOM060067  CUSENZA SABRINA Centro Nuoto Bollate 2000  01:10.53    (-0.3) 0
  27 LOM072210  MENANDRO LAURA Robur et Fides 2000  01:10.74    (+1.8) 0
  28 LOM075343  ALIPRANDINI SARA Centro Nuoto Bollate 1999  01:11.09    (-1.1) 0
  29 LOM051750  MIHAI MIRIANA Canottieri Flora 1999  01:11.17    (+0.8) 0
  30 LOM054501  FANFONI EMMA Stradivari Nuoto 2000  01:11.62    (+1.6) 0
  31 LOM062725  MASETTO LUCREZIA Pianeta Acqua 1999  01:13.15    (-0.8) 0
  32 LOM060608  NEGRI LAURA Canottieri Lecco 2000  01:14.05    (+1.1) 0
  33 LOM047115  ROSSI REBECCA Stradivari Nuoto 1999  01:14.46    (+1.5) 0
  34 LOM-064334  DOLCI ALESSANDRA Area Sport 2000  01:15.28    (+1.3) 0
  35 LOM095126  GANDINI VIOLA Robur et Fides 2000  01:17.13    (+3.1) 0
  36 LOM-096527  PADOVANI ELISA CUS Brescia 2000  01:29.23    (+5.4) 0
  37 LOM-096207  FERRARI PAMELA MARIA Crema Nuoto 2000  01:32.00    (+2.0) 0
  LOM059921  BONIZZARDI CAMILLA Robur et Fides 1999  n.p.
  LOM052139  DZIEWA JULIA ANNA Robur et Fides 1999  n.p.
  LOM060356  TROIANO MARTA Robur et Fides 2000  n.p.

  Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM045131  LISCHETTI SARA Robur et Fides 1998  01:00.26    (+0.8) 9
  2 LOM-060925  CATENA MARIANNA Crema Nuoto 1998  01:02.61    (+1.6) 7
  3 LOM-035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  01:03.19    (-0.2) 6
  4 LOM053488  CASCONE BEATRICE Team Nuoto Lombardia 1997  01:03.51    (+0.5) 5
  5 LOM045096  FRATELLO FEDERICA Centro Nuoto Bollate 1997  01:03.56    (+0.8) 4
  6 LOM-045560  ALBORGHETTI RACHELE GAM Team 1998  01:05.14    (+2.6) 3
  7 LOM-044775  GERMINIASI CLAUDIA GAM Team 1998  01:05.50    (+2.8) 2
  8 LOM038054  CREMONESI LAURA Can Nino Bixio 1883 1997  01:05.90    (-0.1) 1
  9 LOM036652  GALLINARI GIULIA Can Nino Bixio 1883 1997  01:06.06    (+0.1) 0
  10 LOM043738  SIMEONE ERICA Vogherese Nuoto 1997  01:06.42    (+1.4) 0
  11 LOM-060501  BETTENZANA MARTA GAM Team 1998  01:07.68    (+3.7) 0
  12 LOM-083510  BIACCHI LETIZIA Viadana Nuoto 1998  01:07.78 0
  13 LOM045454  BERNAREGGI ALESSANDRA Tritium Nuoto 1998  01:08.11    (+1.1) 0
  14 LOM-064342  MANGILI ARIANNA Area Sport 1997  01:08.23    (+1.7) 0
  15 LOM107975  MORONI SONIA Robur et Fides 1997  01:08.39    (+3.4) 0
  16 LOM-073454  CAPELLETTI CAMILLA GAM Team 1998  01:08.97    (+3.0) 0
  17 LOM-060765  SPANDRE SARA GAM Team 1997  01:09.94    (+2.9) 0
  18 LOM060162  BRUSCO ALESSIA Robur et Fides 1998  01:11.78    (+4.8) 0
  19 PIE021103  PERINATI LETIZIA Vogherese Nuoto 1998  01:12.48    (-1.1) 0
  20 LOM-045572  VERZELETTI ELENA GAM Team 1998  01:13.28    (+2.3) 0
  LOM-032774  SCAUSO MILENA Crema Nuoto 1997  n.p.
  LOM-036412  BORTOLOTTI GLORIA Crema Nuoto 1997  n.p.
  LOM-036489  FACCHETTI FRANCESCA GIULIA Team Nuoto Lombardia 1998  n.p.

  Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM031711  AGOSTONI ANNALISA Team Nuoto Lombardia 1996  01:00.94    (-0.1) 9
  2 LOM-038492  RUBERTI NICOLETTA Viadana Nuoto 1995  01:01.79    (+1.8) 7
  3 LOM-034830  COTTI PICCINELLI ANNA GAM Team 1996  01:02.28    (+3.3) 6
  4 LOM045080  VARISCO CELESTE GIULIA Senago Nuoto 1996  01:02.86    (+1.4) 5
  5 LOM042583  BROGLIA ERICA Pianeta Acqua 1996  01:03.25    (+0.3) 4
  6 LOM-060168  RUSCONI GLORIA Team Nuoto Lombardia 1996  01:04.67    (+0.7) 3
  7 LOM-052000  MARGHERITTI EVITA Team Nuoto Lombardia 1996  01:05.43    (+1.4) 2
  8 LOM033649  TRIVIGNO SILVIA MARIA GRAZIA Vogherese Nuoto 1996  01:07.53    (+2.0) 1
  9 LOM-035146  OGLIARI CHIARA Crema Nuoto 1996  01:07.63    (+0.6) 0
  10 LOM-044174  AMBROSINI ILARIA Bergamo Nuoto 1995  01:09.07    (+3.1) 0
  11 LOM033675  CASTELLI FEDERICA Team Insubrika 1996  01:09.39    (+3.1) 0
  12 LOM037849  COMI MONICA Tritium Nuoto 1995  01:13.87    (+3.9) 0
  13 LOM-104933  PARISE IRENE Team Nuoto Lombardia 1996  01:16.76    (+1.8) 0
  14 LOM037933  RIZZO MARIA Vogherese Nuoto 1995  01:16.80    (+1.8) 0
  LOM051711  SUSANI SARA Team Nuoto Lombardia 1996  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Senior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  01:04.66    (+2.7) 9
  2 LOM016887  POZZI GIULIA Tritium Nuoto 1992  01:04.89    (+0.9) 7

  Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 lom-086618  OTTONI DAVIDE Garbagnate Nuoto 2003  01:14.02    (+2.4) 9
  2 LOM095122  IENGO DAVIDE Tritium Nuoto 2002  01:15.18    (+1.2) 7
  3 LOM091211  CERONI MICHELE Canottieri Lecco 2002  01:15.22    (+2.2) 6
  4 LOM076425  MALFASI ALESSANDRO Canottieri Flora 2003  01:16.53    (-5.9) 5
  5 lom-086620  TIRLONI LORENZO Garbagnate Nuoto 2002  01:17.56    (+1.1) 4
  6 LOM095275  MAZZOLENI RICCARDO Canottieri Lecco 2002  01:19.13    (+4.1) 3
  7 LOM063069  CERIALI STEFANO Canottieri Flora 2003  01:23.26    (+2.3) 2
  8 LOM-084642  BALBONI EMANUELE Viadana Nuoto 2002  01:23.32    (-1.2) 1
  9 LOM076419  CIPELLI ALESSANDRO Canottieri Flora 2002  01:25.03    (+1.0) 0
  10 lom-086619  TRAVAGLIATI MARCO Garbagnate Nuoto 2002  01:25.21    (+2.9) 0
  11 LOM-095872  CATOIA ALESSANDRO Viadana Nuoto 2003  01:29.68    (+1.8) 0
  12 LOM109177  STANCARI LORENZO Settefrati Libertas 2003  01:29.75    (+0.0) 0
  13 LOM-108766  BERGALESI FEDERICO Viadana Nuoto 2002  01:31.67    (+1.8) 0
  14 LOM095151  ATALLAH AMIN Stradivari Nuoto 2003  01:34.26    (-0.7) 0
  15 LOM095177  SEGHELINI TOMMASO Canottieri Baldesio 2003  01:34.70    (+2.7) 0
  16 LOM063194  GRASSELLI TOMMASO Canottieri Baldesio 2003  01:35.92    (-1.1) 0
  17 LOM109181  MARCUCCIO SIMONE Settefrati Libertas 2003  01:37.95 0
  18 LOM-096208  FADENTI MARCO M Crema Nuoto 2003  01:38.15    (-6.8) 0
  19 LOM088689  PIAZZI LUCA Canottieri Baldesio 2003  01:42.62    (+2.6) 0
  20 LOM105200  MARCHETTI SAMUELE Canottieri Flora 2003  01:43.02    (+2.7) 0
  21 LOM-107406  BERTAGNA ANDREA CUS Brescia 2003  01:46.58    (-3.2) 0
  22 LOM106268  NURI ENTONY Canottieri Flora 2002  02:01.48    (+1.5) 0
  23 LOM106213  IONDINI MICHELE Canottieri Flora 2003  02:01.65    (+6.9) 0
  LOM059238  MONTI DIEGO Canottieri Flora 2003  n.p.

  Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 lom-073667  ZERBI MAIKOL Garbagnate Nuoto 2000  01:00.55    (+0.5) 9
  2 LOM-089480  SCOTTI ANDREA Club Wasken Boys 2000  01:04.35    (-3.7) 7
  3 LOM073354  GATTI MARCO Canottieri Lecco 2000  01:06.08    (+1.1) 6
  4 EMI-024523  CRAFA RAFFAELE CSI N. Ober Ferrari 2000  01:07.37    (+0.4) 5
  5 LOM072279  CAIMMI JACOPO Pianeta Acqua 2000  01:07.89    (-0.1) 4
  6 LOM045336  BRUSA ANDREA Robur et Fides 2000  01:08.40    (+1.4) 3
  7 LOM082430  BRUCIAMONTI STEFANO Pianeta Acqua 2001  01:08.96    (+1.0) 2
  8 lom-073668  D'ANTUONO FRANCESCO Garbagnate Nuoto 2000  01:10.26    (-1.7) 1
  9 LOM072239  ZANDEGU' MARCO Robur et Fides 2000  01:10.89    (+0.9) 0
  10 EMI-025875  ROSSI SIMONE CSI N. Ober Ferrari 2001  01:11.08    (+0.1) 0
  11 EMI-025873  MANICI FRANCESCO CSI N. Ober Ferrari 2001  01:11.50    (+1.5) 0
  12 LOM051908  ADAMO SIMONE Tritium Nuoto 2000  01:13.16    (-1.8) 0
  13 LOM-096206  MILESI FRANCESCO Crema Nuoto 2000  01:14.45    (-0.6) 0
  14 lom-083597  BERNAREGGI LORENZO Garbagnate Nuoto 2001  01:14.74    (-0.3) 0
  15 LOM076422  MINUTI LORENZO Canottieri Flora 2001  01:15.79    (-8.4) 0
  16 LOM081335  GALLI FILIPPO Stradivari Nuoto 2001  01:16.30    (+0.3) 0
  17 LOM094527  BATTISTINI TOMMASO Stradivari Nuoto 2001  01:18.14    (-0.9) 0
  18 LOM-096523  FERRARI NICOLA CUS Brescia 2000  01:19.46    (-6.2) 0
  19 EMI-026141  CASSI MATTIA CSI N. Ober Ferrari 2001  01:20.28    (+2.3) 0
  20 LOM-062286  PISTONE PIETRO Area Sport 2001  01:21.27    (+3.3) 0
  LOM146588  CARAMIA RICCARDO Canottieri Flora 2001  n.p.

  Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-051940  ANGILELLA DAVIDE GAM Team 1999  00:57.26    (-1.0) 9
  2 LOM060346  BOTTO ALESSANDRO Robur et Fides 1999  00:58.98    (+2.7) 7
  3 LOM-060756  GIOVANNINI SIMONE GAM Team 1999  00:59.74    (+2.4) 6
  4 LOM-073262  BARCILLESI MATTEO Crema Nuoto 1999  01:00.25    (+1.3) 5
  5 LOM-060757  LAMBERTI MATTEO GAM Team 1999  01:00.62    (+1.8) 4
  6 LOM060137  GESUATO EDOARDO Robur et Fides 1999  01:00.71    (+0.4) 3
  7 LOM060349  DAL BEN GIACOMO Robur et Fides 1999  01:00.75    (+1.8) 2
  8 LOM062099  OLDRINI GIACOMO Centro Nuoto Bollate 1999  01:01.69    (-1.8) 1
  9 LOM060352  MARELLI PIETRO Robur et Fides 1999  01:01.91    (+1.9) 0
  10 LOM060094  MAURI DAVIDE Tritium Nuoto 1999  01:02.06    (+2.6) 0
  11 LOM060768  BOEBEL GUIDO Can Nino Bixio 1883 1999  01:03.05    (+0.3) 0
  12 LOM060910  ROBERTO GABRIELE Robur et Fides 1999  01:03.26    (+2.1) 0
  13 LOM060720  ANZANI LUCA Centro Nuoto Bollate 1999  01:04.49    (-0.9) 0
  14 LOM083811  FIGINI DANILO Canottieri Lecco 1999  01:05.45    (+2.5) 0
  15 LOM-37647  LOCATELLI KEVIN Bergamo Nuoto 1999  01:05.80    (+2.8) 0
  16 LOM106491  MOSCATELLO ALAN Canottieri Flora 1999  01:06.69    (-1.8) 0
  17 LOM-073523  MARCHINI GIORGIO Viadana Nuoto 1999  01:07.98    (+0.8) 0
  18 LOM-062287  PISTONE VICTOR Area Sport 1999  01:14.65    (+1.7) 0
  LOM060350  FRANCO GIACOMO Robur et Fides 1999  n.p.
  LOM060476  PANZERI NICOLO' Tritium Nuoto 1999  n.p.

  Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-045049  MARTINENGHI JACOPO NC Brebbia 1997  00:55.53    (+0.0) 9
  2 LOM039645  MARIUCCI LUCA Team Nuoto Lombardia 1997  00:56.06    (-1.9) 7
  3 LOM-046027  CANUTI FEDERICO Viadana Nuoto 1997  00:56.69    (-0.3) 6
  4 PIE016874  VELTCHEV VALENTIN Vogherese Nuoto 1997  00:57.93    (+1.5) 5
  5 LOM-065144  VASSURA EDOARDO SPM Sport 1997  00:58.42    (+2.1) 4
  6 LOM-065634  ZERLETTI IVAN SPM Sport 1998  00:58.71    (+1.5) 3
  7 LOM064919  PINATO ALESSANDRO Senago Nuoto 1998  00:59.02    (+1.0) 2
  8 LOM-033409  KNISEL FEDERICO Bergamo Nuoto 1998  00:59.11    (+2.1) 1
  9 LOM061070  SCUTTARI EDOARDO Robur et Fides 1998  00:59.13    (+0.6) 0
  10 LOM036608  DONATO SIMONE Senago Nuoto 1997  00:59.17    (0.0) 0
  11 LOM057927  SORGENTE GIANLUCA Senago Nuoto 1998  00:59.39    (-0.6) 0
  12 LOM044902  LANDANESI MATTIA Canottieri Flora 1997  00:59.49    (+1.5) 0
  13 LOM-035145  MARTELLOSIO ANDREA Crema Nuoto 1997  00:59.65    (+2.2) 0
  14 LOM071299  MAJER RICCARDO Centro Nuoto Bollate 1998  00:59.66    (+1.2) 0
  15 LOM072587  CARNEVALE ANDREA Senago Nuoto 1997  00:59.77    (-0.9) 0
  16 LOM-060852  BRAGA ALESSANDRO GAM Team 1998  00:59.92    (+1.7) 0
  17 LOM-075467  CAPELLI MANUEL Area Sport 1998  01:00.79    (+2.0) 0
  18 LOM045340  PIROVANO RICCARDO Robur et Fides 1998  01:00.90    (+1.9) 0
  19 LOM-060196  RUSCONI RICCARDO Team Nuoto Lombardia 1998  01:00.92    (+2.9) 0
  20 LOM045167  OSSOLA DAVIDE Canottieri Lecco 1997  01:01.46    (+3.5) 0
  21 LOM045809  VARISCO RICCARDO Senago Nuoto 1998  01:01.58    (-0.4) 0
  22 LOM-075708  CATTANEO LUCA GAM Team 1998  01:02.24    (+2.2) 0
  23 LOM-060130  DI PALMA FEDERICO Team Nuoto Lombardia 1998  01:03.23    (+2.2) 0
  24 LOM036362  PEDRAZZINI STEFANO Team Nuoto Lombardia 1998  01:03.65    (+3.7) 0
  24 LOM047118  TALAMAZZINI ALESSANDRO Stradivari Nuoto 1998  01:03.65    (+0.9) 0
  26 LOM-065323  ALBORGHETTI GABRIELE Nuoto Seriate 1998  01:03.68    (+2.8) 0
  27 LOM047116  SERENA MATHIEU Stradivari Nuoto 1998  01:04.09    (+0.1) 0
  28 LOM-094592  MANGILI MARCO Bergamo Nuoto 1997  01:04.78    (+1.8) 0
  29 LOM-083500  BOTTENGHI MARCO Viadana Nuoto 1998  01:06.67    (+0.5) 0
  30 LOM072591  BARDINI SIMONE Centro Nuoto Bollate 1998  01:06.94    (-0.7) 0
  31 LOM073031  ASTARITA LUCA Centro Nuoto Bollate 1997  01:07.08    (-1.4) 0
  32 LOM-108755  LODI RIZZINI GABRIELE Viadana Nuoto 1998  01:13.59    (+1.5) 0

  Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM049452  CESARINIANDREA Team Nuoto Lombardia 1995  00:54.37    (+1.4) 9
  2 LOM-048348  RAVASSI ALESSANDRO Bergamo Nuoto 1995  00:54.89    (+1.9) 7
  3 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Team Nuoto Lombardia 1996  00:56.33    (-1.7) 6
  4 LOM-046032  CATTANEO JONATHAN Crema Nuoto 1996  00:56.60    (+0.7) 5
  5 LOM-023391  FERRI RAFFAELE Team Nuoto Lombardia 1996  00:56.75    (-1.0) 4
  6 LOM038016  DAL BEN FILIPPO Robur et Fides 1996  00:57.05    (+1.6) 3
  7 LOM-051741  ROSSONI ANDREA Team Nuoto Lombardia 1996  00:57.14    (+0.6) 2
  8 LOM037845  BRAMBILLA STEFANO Tritium Nuoto 1996  00:57.54    (+0.5) 1
  9 LOM052089  VIGNALI GABRIELE Centro Nuoto Bollate 1996  00:57.56    (+0.1) 0
  10 LOM033946  CERVINI P.PAOLO Can Nino Bixio 1883 1995  00:57.77    (-0.2) 0
  10 LOM-036341  REZZONICO SILVANO Team Nuoto Lombardia 1996  00:57.77    (+0.8) 0
  12 LOM-038695  CHIODA RICCARDO SPM Sport 1996  00:58.21    (0.0) 0
  13 LOM060300  ROMEO ROBERTO Senago Nuoto 1996  00:58.36    (-0.1) 0
  14 PUG008948  CANNIZZO MAICOL Team Nuoto Lombardia 1996  00:58.40    (-0.6) 0
  15 LOM031394  DE PASCALI EDOARDO Team Nuoto Lombardia 1996  00:58.51    (+0.5) 0
  16 LOM045749  CAPUANO PAOLO Team Nuoto Lombardia 1996  00:58.68    (+0.7) 0
  17 LOM-049420  VIVIANI DAVIDE Crema Nuoto 1996  00:58.76    (+2.1) 0
  18 LOM-038694  BALDUCCI ANDREA SPM Sport 1996  00:58.81    (0.0) 0
  19 LOM036149  PEDRAZZINI CLAUDIO Team Nuoto Lombardia 1996  00:58.84    (+0.8) 0
  20 LOM047359  PIROVANO FEDERICO Robur et Fides 1996  00:59.70    (+1.7) 0
  21 LOM-057967  DI LILLO FERNANDO Crema Nuoto 1996  01:00.01    (+3.0) 0
  22 LOM-031875  SOFFIENTINI DAVIDE Crema Nuoto 1995  01:00.18    (+2.7) 0
  23 LOM-084067  PINOTTI MASSIMO Crema Nuoto 1995  01:00.75    (+1.9) 0
  24 LOM037834  CHERUBINI ANDREA Centro Nuoto Bollate 1995  01:01.28    (+1.0) 0
  25 LOM074205  MASTROFINI LUCA Tritium Nuoto 1996  01:01.32    (-0.7) 0
  26 LOM045077  DAPIT MATTIA Senago Nuoto 1996  01:02.55    (-0.5) 0
  27 LOM033623  NOSSA ANDREA Team Nuoto Lombardia 1996  01:03.07    (+1.1) 0
  27 LOM060298  ORANGES MASSIMILIANO Senago Nuoto 1996  01:03.07    (+2.1) 0
  LOM-106534  TESSADORI ANDREA Crema Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 36: 100 mt. Stile Libero - Senior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM060163  FORBICE ANDREA Tritium Nuoto 1991  00:58.86    (+0.9) 9
  2 LOM-073528  PAOLO SORESINA Viadana Nuoto 1992  00:59.12    (+0.9) 7
  3 LOM033596  BARZAGHI NICHOLAS Tritium Nuoto 1992  01:01.36    (+1.4) 6

  Gara num. 37: Staffetta 6X50 mt. Stile Libero - Assoluti Mista
Ordine di arrivo
  1 9001  CANOTTIERI L -A- ASS MIX Canottieri Lecco 1996  03:03.70    (+6.7) 18 (01:07.69, 02:06.75)
    (RATTI MARTINA-CERONI MICH, MASCHERONI SARA-GATTI MAR, RATTI NOEMI-OSSOLA DAVIDE, - )
   
  2 9005  TRITIUM NUOTO -A- ASS MIX Tritium Nuoto 1996  03:08.98    (-1.0) 14 (01:08.62, 02:11.61)
    (IENGO DAVIDE-PANZERI ALIC, ADAMO SIMONE-MAPELLI VALE, MAURI DAVIDE-POLO VERONIC, )
   
  3 9002  VIADANA NUOTO -A- ASS MIX Viadana Nuoto 1996  03:13.15    (-6.8) 12 (01:17.07, 02:17.60)
    (BALBONI EMANUELE-MARTANI LAVINIA, GHERARDI NICOLO'-RSCHI ANITA, CANUTI FEDERICO-BONACCORSI GIULIA, -)
   
  4 9004  CANOTTIERI F -A- ASS MIX Canottieri Flora 1996  03:17.84    (-10.2) 10 (01:13.39, 02:19.96)
    (MALFASI ALESSANDRO-PELLINI VALENTINA, MINUTI LORENZO-BANDERA GIORGIA, TAMPONE GIULIA-LANDANESI MATTIA, -)
   
  5 9003  CREMA NUOTO -A- ASS MIX Crema Nuoto 1996  03:36.43    (+1.4) 8 (01:32.67, 02:40.63)
    (MILESI-GUARNERI , FADENTI-ZANIBONI , DELFINI-MARTELLOSIO , - )
   

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683