|
2 - XXVIII Trofeo Città di Osio Sotto
Osio di Sotto - 01/05/2013
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-082902 | |
FERRARI FEDERICA |
Sport Time |
2003 |
01:24.52 (-0.2) |
10 (00:39.95)
|
|
2 |
LOM-074080 | |
CORTI ARIANNA |
Sport Time |
2003 |
01:25.94 (-6.3) |
8 (00:41.01)
|
|
3 |
LOM075595 | |
SANGALLI NEREA |
Tritium Nuoto |
2003 |
01:26.76 (-0.2) |
6 (00:41.92)
|
|
4 |
LOM075583 | |
BRAMBILLA SARA |
Tritium Nuoto |
2003 |
01:29.22 (-1.8) |
5 (00:41.68)
|
|
5 |
LOM076702 | |
POZZI SARA |
Sport Time |
2003 |
01:29.44 (-4.6) |
4 (00:41.91)
|
|
6 |
LOM072657 | |
ZAPPAROLI GRETA |
Forum |
2003 |
01:29.70 (-1.8) |
3 (00:42.51)
|
|
7 |
LOM106174 | |
MANENTI ELENA |
Sport Time |
2003 |
01:29.83 (-6.4) |
2 (00:42.99)
|
|
8 |
LOM-082894 | |
PELLIZZOLI BENEDETTA |
Sport Time |
2003 |
01:30.00 (-1.2) |
1 (00:41.34)
|
|
9 |
LOM-088545 | |
PREVITALI CHIARA |
Area Sport |
2003 |
01:31.20 (+0.0) |
0 (00:43.95)
|
|
10 |
LOM-064352 | |
TARASCO ALESSANDRA |
Area Sport |
2003 |
01:32.70 (-6.3) |
0 (00:42.43)
|
|
11 |
LOM-098895 | |
SCUDELETTI ANGELICA |
Area Sport |
2003 |
01:33.23 (+1.3) |
0 (00:44.79)
|
|
12 |
LOM104900 | |
ZANETTI GIULIA |
Sport Time |
2003 |
01:34.36 (-10.6) |
0 (00:45.43)
|
|
13 |
LOM-084189 | |
CUGINI MARTINA |
Sport Time |
2003 |
01:35.93 (-4.1) |
0 (00:45.52)
|
|
14 |
LOM083739 | |
BACIS ALICE |
Sport Time |
2003 |
01:36.50 (-3.5) |
0 (00:46.37)
|
|
15 |
LOM-091187 | |
RONCALLI VERENA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
01:37.38 (+1.4) |
0 (00:47.95)
|
|
16 |
LOM-082898 | |
CUGINI GIORGIA |
Sport Time |
2003 |
01:37.68 (+0.4) |
0 (00:45.26)
|
|
17 |
LOM-107338 | |
MAZZA ELISABETTA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
01:37.99 (0.0) |
0 (00:46.91, 01:40.07)
|
|
18 |
LOM106189 | |
BALDIN CAMILLA |
Acquadream Franciacorta |
2003 |
01:38.29 (-3.9) |
0 (00:44.21)
|
|
19 |
LOM088344 | |
RONDI GAIA |
Sport Time |
2004 |
01:39.28 (-9.7) |
0 (00:48.43)
|
|
20 |
LOM-082886 | |
FORESTI BENEDETTA |
Sport Time |
2004 |
01:39.96 (-10.3) |
0 (00:46.13)
|
|
21 |
LOM084598 | |
STRONATI SARA |
Forum |
2003 |
01:40.35 (-4.0) |
0 (00:46.18)
|
|
22 |
LOM094032 | |
LAMBERTI MONICA |
Olimpic Swim Pro |
2004 |
01:41.09 (-6.9) |
0 (00:47.17)
|
|
23 |
LOM072973 | |
ZANOTTI IILARIA |
Sport Time |
2003 |
01:42.77 (-7.2) |
0 (00:48.99)
|
|
24 |
LOM105063 | |
MANZONI ROBERTA |
Sport Time |
2004 |
01:43.27 (+1.2) |
0 (00:47.74)
|
|
25 |
LOM088342 | |
MARCHIONNA PAMELA |
Sport Time |
2003 |
01:43.45 (-6.6) |
0 (00:47.52)
|
|
26 |
LOM-082888 | |
PREVITALI GIULIA |
Sport Time |
2004 |
01:43.47 (-11.5) |
0 (00:46.68)
|
|
27 |
LOM094495 | |
MACONI SOFIA |
Sport Time |
2004 |
01:44.51 (-10.5) |
0 (00:49.32)
|
|
28 |
LOM083102 | |
MARCHI SARA |
Forum |
2004 |
01:44.79 (-4.4) |
0 (00:49.11)
|
|
29 |
LOM078070 | |
CHIODINI PAOLA |
Olimpic Swim Pro |
2004 |
01:45.58 (-2.4) |
0 (00:51.10)
|
|
30 |
LOM104703 | |
MORETTI SERENA |
Acquadream Franciacorta |
2004 |
01:45.80 (-4.2) |
0 (00:48.91)
|
|
31 |
LOM088734 | |
SALVATORE MARTINA |
Forum |
2004 |
01:46.63 (-6.0) |
0 (00:48.81)
|
|
32 |
LOM104705 | |
TESTA ROBERTA |
Acquadream Franciacorta |
2004 |
01:46.93 (-1.9) |
0 (00:49.82)
|
|
33 |
LOM105249 | |
GATTI GIORGIA |
Sport Time |
2004 |
01:46.98 (+3.4) |
0 (00:49.80)
|
|
34 |
LOM088713 | |
SPINONI ARIANNA |
Forum |
2004 |
01:49.98 (-3.2) |
0 (00:51.71)
|
|
35 |
LOM014914 | |
CIPRIANI ALESSIA |
Garbagnate Nuoto |
2004 |
01:50.90 (-9.1) |
0 (00:52.76, 01:53.61)
|
|
36 |
LOM-055329 | |
LONGO MARTINA |
Nuoto Seriate |
2003 |
01:51.42 |
0 (00:54.55)
|
|
37 |
LOM094493 | |
CRESPI EVA |
Sport Time |
2003 |
01:53.24 (-6.8) |
0 (00:54.90)
|
|
38 |
LOM088712 | |
MAENZA DELL'ORCO GRETA |
Forum |
2004 |
01:56.93 (-1.1) |
0 (00:56.28, 01:59.16)
|
|
|
LOM-100313 | |
RICCI SARA |
ASA Cinisello |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM086618 | |
OTTONI DAVIDE |
Garbagnate Nuoto |
2003 |
01:22.41 (-3.6) |
10 (00:39.00)
|
|
2 |
LOM-052669 | |
GRASSI ROBERTO |
Bergamo Nuoto |
2002 |
01:23.80 (-2.2) |
8 (00:39.32)
|
|
3 |
LOM074625 | |
ZUCCHETTI LEONARDO |
Sport Time |
2002 |
01:24.33 (-7.7) |
6 (00:40.54)
|
|
4 |
LOM094607 | |
FEROLDI ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:25.08 (-3.4) |
5 (00:40.71)
|
|
5 |
LOM086620 | |
TIRLONI LORENZO |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:27.19 (-0.8) |
4 (00:42.41)
|
|
6 |
LOM089050 | |
MILANI FILIPPO |
ASA Cinisello |
2002 |
01:27.82 (+0.8) |
3 (00:39.25)
|
|
7 |
LOM104923 | |
ANTICO MARVIN |
Forum |
2002 |
01:27.92 (+0.1) |
2 (00:41.71)
|
|
8 |
LOM079469 | |
BERTOLA THOMAS |
Forum |
2002 |
01:28.96 (-0.3) |
1 (00:42.99)
|
|
9 |
LOM-079130 | |
DE MICCO LORENZO |
Nuoto Seriate |
2002 |
01:29.45 (-2.5) |
0 (00:40.73)
|
|
10 |
LOM106154 | |
DUCI ANDREA |
Sport Time |
2003 |
01:30.17 (-7.8) |
0 (00:41.64)
|
|
11 |
LOM105062 | |
BARDI DAVIDE |
Sport Time |
2002 |
01:30.49 (-5.5) |
0 (00:43.34)
|
|
12 |
LOM-098897 | |
CROTTI GABRIELE |
Area Sport |
2003 |
01:32.18 (-4.6) |
0 (00:43.43)
|
|
13 |
LOM-095454 | |
PISTONE MANUEL |
Area Sport |
2003 |
01:32.69 (-6.5) |
0 (00:44.00)
|
|
14 |
LOM-095453 | |
PISTONE LORENZO |
Area Sport |
2003 |
01:33.62 (-10.4) |
0 (00:44.62)
|
|
15 |
LOM081512 | |
FERUGLIO CARLO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:33.72 (-8.3) |
0 (00:45.38)
|
|
16 |
LOM065444 | |
MAZZOLA ANDREA |
Sport Time |
2003 |
01:34.06 (-3.9) |
0 (00:44.68)
|
|
17 |
LOM086619 | |
TRAVAGLIATI MARCO |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:34.37 (+0.4) |
0 (00:44.97)
|
|
18 |
LOM075722 | |
GUAGLIARDI MARCO |
ASA Cinisello |
2002 |
01:34.67 (-0.3) |
0 (00:42.32)
|
|
19 |
LOM094614 | |
CRISTINI LUCA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:34.70 (-1.9) |
0 (00:45.95)
|
|
20 |
LOM083744 | |
VAILETTI FILIPPO |
Sport Time |
2003 |
01:34.73 (-12.3) |
0 (00:46.20)
|
|
21 |
LOM-061663 | |
ACETI MATTIA |
Nuoto Seriate |
2003 |
01:34.75 (-10.3) |
0 (00:47.27, 00:46.30)
|
|
22 |
LOM104924 | |
GLORIA GABRIEL |
Forum |
2003 |
01:35.22 (-2.9) |
0 (00:43.61)
|
|
23 |
LOM086621 | |
PULVIRENTI ALEX |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:35.76 (-4.2) |
0 (00:43.80)
|
|
24 |
LOM072814 | |
ARCAINI MARTINO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:36.81 (-7.2) |
0 (00:46.33)
|
|
25 |
LOM065441 | |
COLONETTI FABIO |
Sport Time |
2003 |
01:37.40 (-2.6) |
0 (00:45.48)
|
|
26 |
LOM-088972 | |
CALTAROSSA LORENZO |
ASA Cinisello |
2003 |
01:37.62 (-1.4) |
0 (00:48.92)
|
|
27 |
LOM-065688 | |
SONZOGNI SAMUELE |
Nuoto Seriate |
2003 |
01:38.47 (+0.4) |
0 (00:48.04, 01:40.34)
|
|
28 |
LOM083742 | |
PARATI ALESSANDRO |
Sport Time |
2002 |
01:39.28 (-4.7) |
0 (00:45.75)
|
|
29 |
LOM-065684 | |
MAJ GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
2003 |
01:40.12 (-4.5) |
0 (00:45.31)
|
|
30 |
LOM084117 | |
GANDELLI EMANUELE |
Sport Time |
2003 |
01:40.92 (-0.6) |
0 (00:46.12)
|
|
31 |
LOM094494 | |
LIMONTA MATTIA |
Sport Time |
2002 |
01:41.21 (-18.8) |
0 (00:48.80)
|
|
32 |
LOM072817 | |
ONGARETTI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:41.37 (-0.6) |
0 (00:51.97)
|
|
33 |
LOM-061791 | |
GAMBA MYKON ANDREA |
Sport Time |
2002 |
01:41.77 (-12.2) |
0 (00:47.82)
|
|
34 |
LOM076526 | |
GABBADINI KEVIN |
Sport Time |
2002 |
01:42.19 (-2.8) |
0 (00:48.21)
|
|
35 |
LOM065450 | |
MAINARDI MATTEO |
Sport Time |
2002 |
01:44.07 (-3.9) |
0 (00:48.86)
|
|
36 |
LOM-088976 | |
DIENG GIACOMO KAHDIM |
ASA Cinisello |
2003 |
01:44.41 (-7.6) |
0 (00:49.48)
|
|
37 |
LOM105253 | |
TESTA JACOPO |
Sport Time |
2003 |
01:45.04 (-2.0) |
0 (00:52.93)
|
|
38 |
LOM073138 | |
TONARELLI MARCO |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
01:45.18 (-4.8) |
0 (00:48.63)
|
|
39 |
LOM-046993 | |
ZANCHI LUCA |
Nuoto Seriate |
2002 |
01:45.35 (-5.6) |
0 (00:51.01)
|
|
40 |
LOM-082885 | |
MANGILI TOMMASO |
Sport Time |
2003 |
01:45.60 (-9.9) |
0 (00:47.54)
|
|
41 |
LOM083743 | |
PASSERA FEDERICO |
Sport Time |
2003 |
01:49.58 (-8.4) |
0 (00:49.47)
|
|
42 |
LOM-065333 | |
DOMINONI ALESSANDRO |
Nuoto Seriate |
2003 |
01:50.29 |
0 (00:56.18)
|
|
43 |
LOM094496 | |
MAGONI LORENZO |
Sport Time |
2002 |
01:52.81 (-7.2) |
0 (00:54.34, 00:52.97)
|
|
44 |
LOM094497 | |
PASSERA ANTO |
Sport Time |
2003 |
01:56.25 (-13.8) |
0 (00:53.59, 02:00.63)
|
|
45 |
LOM051109 | |
DANESE JACOPO |
Forum |
2003 |
01:56.37 (+11.4) |
0 (00:53.69)
|
|
46 |
LOM083741 | |
GIAVAZZI DAVIDE |
Sport Time |
2002 |
01:59.38 (-15.6) |
0 (00:58.82)
|
|
|
LOM104704 | |
MENSI NICOLA |
Acquadream Franciacorta |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM083105 | |
REZZONICO NICOLO |
Forum |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-075993 | |
CORTINOVIS ANGELICA |
Sport Time |
2001 |
01:14.39 (-10.6) |
10 (00:35.05)
|
|
2 |
LOM074586 | |
DOTTI SILVIA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:16.85 (-5.2) |
8 (00:36.17)
|
|
3 |
LOM073311 | |
SALA SOFIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:18.00 (-7.0) |
6 (00:36.39)
|
|
4 |
LOM-061642 | |
BELOTTI GRETA |
Sport Time |
2001 |
01:19.38 (-4.6) |
5 (00:36.59)
|
|
5 |
LOM074585 | |
VERZELETTI MARTA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:20.21 (-3.3) |
4 (00:36.61)
|
|
6 |
LOM065452 | |
PIANA VIOLA |
Sport Time |
2002 |
01:20.25 (-9.8) |
3 (00:38.70)
|
|
7 |
LOM-061787 | |
BRACCI BENEDETTA |
Sport Time |
2002 |
01:20.74 (-1.3) |
2 (00:38.18)
|
|
8 |
LOM-088130 | |
BOLOGNINI EMMA |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:21.05 (-4.0) |
1 (00:38.51)
|
|
9 |
LOM-063609 | |
BERTATTI CAROLA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:21.45 (+2.5) |
0 (00:38.00)
|
|
10 |
LOM-091792 | |
PALUMMO SABRINA |
Sport Time |
2001 |
01:22.35 (-12.7) |
0 (00:38.60)
|
|
11 |
LOM081257 | |
FRANCHINA GIORGIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:22.36 (-2.6) |
0 (00:38.59)
|
|
12 |
LOM075586 | |
DOSSENA SOFIA |
Tritium Nuoto |
2002 |
01:22.87 (-2.1) |
0 (00:38.62)
|
|
13 |
LOM084092 | |
DOTTI ELISA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:23.35 (-6.7) |
0 (00:40.63)
|
|
14 |
LOM-059009 | |
ESPOSITO REBECCA |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:23.97 (-1.0) |
0 (00:38.59)
|
|
15 |
LOM074576 | |
PASOTTI LIA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:24.28 (-1.7) |
0 (00:39.81)
|
|
16 |
LOM-103451 | |
LOCATELLI GLORIA |
Area Sport |
2002 |
01:24.46 (-2.0) |
0 (00:40.96)
|
|
17 |
LOM-055312 | |
ARSUFFI ALICE |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:24.58 (-3.4) |
0 (00:39.79)
|
|
18 |
LOM-084344 | |
FORCELLA CARLOTTA |
Area Sport |
2001 |
01:25.20 (-1.8) |
0 (00:39.56)
|
|
19 |
LOM-061794 | |
MARCONI BENEDETTA |
Sport Time |
2002 |
01:25.85 (-4.2) |
0 (00:39.31)
|
|
20 |
LOM094606 | |
RADICI SARA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:26.37 (-5.6) |
0 (00:40.59)
|
|
21 |
LOM-064341 | |
MANGILI ALESSIA |
Area Sport |
2001 |
01:26.44 (-2.6) |
0 (00:39.75)
|
|
22 |
LOM-073633 | |
FEDERICI MELISSA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:26.83 (-3.2) |
0 (00:41.31)
|
|
23 |
LOM094613 | |
DONATI ANNA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:26.94 (-3.1) |
0 (00:41.71)
|
|
24 |
LOM062733 | |
BERTOLA LETIZIA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:27.00 (+3.0) |
0 (00:39.47)
|
|
25 |
LOM-061786 | |
BERETTA AURORA |
Sport Time |
2002 |
01:27.51 (-2.5) |
0 (00:43.01)
|
|
26 |
LOM-106060 | |
GIROMELLO VIOLA |
Bergamo Nuoto |
2002 |
01:27.58 (-0.4) |
0 (00:40.80)
|
|
27 |
LOM-057369 | |
ZANINI ELISA |
Sport Time |
2002 |
01:27.67 (+0.7) |
0 (00:40.87)
|
|
28 |
LOM-075596 | |
VAVASSORI ELENA |
Sport Time |
2002 |
01:28.44 (-13.6) |
0 (00:41.84)
|
|
29 |
LOM096742 | |
TRIPODI CARLOTTA |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:28.47 (+1.5) |
0 (00:42.35)
|
|
30 |
LOM076528 | |
SCOTTI ELISA |
Sport Time |
2002 |
01:28.66 (-7.3) |
0 (00:42.25)
|
|
31 |
LOM-088549 | |
SIESTO REBECCA |
ASA Cinisello |
2002 |
01:29.98 (+6.0) |
0 (00:43.20)
|
|
32 |
AAS4078 | |
WIESER ANNA |
Pol. Vipiteno |
2001 |
01:30.14 |
0 (00:42.14)
|
|
33 |
LOM086622 | |
CALO' ELEONORA |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:31.26 (+11.3) |
0 (00:42.57)
|
|
34 |
LOM-100664 | |
BOLOGNINI GAIA |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:31.45 (-6.6) |
0 (00:43.09)
|
|
35 |
LOM077650 | |
BONACINA MICHELA |
Sport Time |
2001 |
01:31.79 (-13.2) |
0 (00:40.67)
|
|
36 |
LOM094611 | |
BOCCHETTI GIULIA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:32.10 (-1.4) |
0 (00:43.65)
|
|
37 |
LOM-052666 | |
BIFFI MARTINA |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:33.18 (-2.8) |
0 (00:42.44)
|
|
38 |
LOM093994 | |
CADEI GIORGIA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:34.06 (-3.9) |
0 (00:44.48)
|
|
39 |
LOM-075419 | |
QUADRI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
2001 |
01:35.53 (-25.5) |
0 (00:45.42)
|
|
40 |
LOM094603 | |
ORIZIO MARTINA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:35.91 (-1.6) |
0 (00:44.83)
|
|
41 |
LOM-082948 | |
VILLA GAIA |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:36.76 (-2.2) |
0 (00:45.95)
|
|
42 |
LOM105291 | |
LAMBERTI VITTORIA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:39.53 (-4.5) |
0 (00:44.93)
|
|
43 |
LOM-100254 | |
HILA ESTER |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:40.31 (+2.3) |
0 (00:48.27)
|
|
44 |
LOM077651 | |
PAGNOTTA MARTINA |
Sport Time |
2002 |
01:40.66 (-9.3) |
0 (00:46.72)
|
|
45 |
LOM082740 | |
LUPI SILVIA |
Sport Time |
2002 |
01:46.55 (-1.5) |
0 (00:47.87)
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073667 | |
ZERBI MAIKOL |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
01:07.30 (-1.7) |
10 (00:31.07)
|
|
2 |
LOM073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:07.66 (-5.3) |
8 (00:31.15)
|
|
3 |
LOM-063616 | |
MELISSARI ALESSANDRO |
ASA Cinisello |
2000 |
01:11.77 (-5.2) |
6 (00:32.84)
|
|
4 |
LOM-047252 | |
MASSETTI MICHELE |
Sport Time |
2000 |
01:12.43 (-6.6) |
5 (00:34.79)
|
|
5 |
LOM-055280 | |
PAPETTI THOMAS |
ASA Cinisello |
2000 |
01:13.25 (-3.8) |
4 (00:34.85)
|
|
6 |
LOM-062865 | |
LAZZARI ALESSANDRO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:16.03 (-2.0) |
3 (00:37.04)
|
|
7 |
LOM062222 | |
PETRALIA DARIO |
Sport Time |
2001 |
01:16.38 (-5.6) |
2 (00:35.98)
|
|
8 |
LOM-059009a | |
GRASSI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
01:16.99 (-3.0) |
1 (00:35.44)
|
|
9 |
LOM062218 | |
AGAZZI TOMMASO |
Sport Time |
2000 |
01:18.34 (-6.7) |
0 (00:37.38)
|
|
10 |
LOM-093992 | |
NICOLI LUIGI |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:18.65 (-1.3) |
0 (00:36.17)
|
|
11 |
LOM-055843 | |
IACOVINO KEVIN |
ASA Cinisello |
2000 |
01:19.76 (-0.2) |
0 (00:37.76)
|
|
12 |
LOM-055842 | |
BELLINO FRANCESCO |
ASA Cinisello |
2001 |
01:20.16 (-0.8) |
0 (00:37.36)
|
|
13 |
LOM-062868 | |
PARIS GIORGIO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:20.28 (-4.7) |
0 (00:37.73)
|
|
14 |
LOM084099 | |
ROMELI ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:22.38 (-2.6) |
0 (00:38.09)
|
|
15 |
LOM083597 | |
BERNAREGGI LORENZO |
Garbagnate Nuoto |
2001 |
01:22.87 (-2.1) |
0 (00:38.75)
|
|
16 |
LOM052437 | |
CARNEVALI GABRIELE |
Sport Time |
2000 |
01:25.31 (-4.7) |
0 (00:41.70)
|
|
17 |
LOM105060 | |
KIRSIC TOMAS |
Sport Time |
2000 |
01:25.35 (-10.7) |
0 (00:38.32)
|
|
18 |
LOM062867 | |
PARIS DIEGO |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:25.77 (-0.2) |
0 (00:39.97)
|
|
19 |
LOM-052254 | |
TIRABOSCHI EDOARDO |
Sport Time |
2001 |
01:27.02 (-3.0) |
0 (00:41.86)
|
|
20 |
AAS3920 | |
LEONI IVAN |
Pol. Vipiteno |
2001 |
01:27.65 |
0 (00:40.95)
|
|
21 |
LOM-062869 | |
RISI MAZZOLA MATTEO |
Sport Time |
2001 |
01:28.40 (-1.6) |
0 (00:40.58)
|
|
22 |
LOM062210 | |
REGONESI CRISTIAN |
Sport Time |
2000 |
01:28.70 (-11.3) |
0 (00:41.25)
|
|
23 |
LOM-062286 | |
PISTONE PIETRO |
Area Sport |
2001 |
01:29.24 (-4.8) |
0 (00:41.56)
|
|
24 |
LOM075580 | |
BARBIERI MATTEO |
Tritium Nuoto |
2001 |
01:30.19 (+3.2) |
0 (00:42.04)
|
|
25 |
LOM-064348 | |
POLATO ANDREA |
Area Sport |
2001 |
01:30.47 (-3.5) |
0 (00:41.71)
|
|
26 |
LOM-046974 | |
ZENONI SAMUELE |
Nuoto Seriate |
2001 |
01:32.19 (+1.1) |
0 (00:43.81)
|
|
27 |
LOM-104871 | |
CARRARA MICHELE |
Sport Time |
2001 |
01:37.29 (-12.7) |
0 (00:46.93)
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-03672 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
00:59.76 (+0.8) |
10 (00:29.33)
|
|
2 |
LOM-036709 | |
BERETTA ALICE |
Sport Time |
1999 |
01:03.46 (+1.9) |
8 (00:30.68)
|
|
3 |
LOM-051755 | |
BRANDANI ELISA |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
01:03.70 (+1.7) |
6 (00:31.03)
|
|
4 |
LOM082949 | |
MANZONI ANITA |
Sport Time |
1999 |
01:03.75 (+1.8) |
5 (00:31.21)
|
|
5 |
LOM-047249 | |
FRAMBROSI LAURA |
Sport Time |
1999 |
01:04.18 (+1.1) |
4 (00:30.97)
|
|
6 |
LOM073304 | |
CARBONI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:04.70 (+0.7) |
3 (00:30.78)
|
|
7 |
LOM051822 | |
APPIANI ERIKA |
Estra |
1999 |
01:04.76 (-1.9) |
2 (00:31.21)
|
|
8 |
LOM065566 | |
VIVANTI GAIA |
ASA Cinisello |
1999 |
01:04.99 (-2.0) |
1 (00:31.11)
|
|
9 |
LOM075577 | |
RIPAMONTI ILARIA |
Tritium Nuoto |
2000 |
01:05.04 (-1.0) |
0 (00:31.64)
|
|
10 |
LOM-062215 | |
PALAZZINI VALERIA |
Sport Time |
2000 |
01:05.29 (-0.7) |
0 (00:31.40)
|
|
11 |
LOM051824 | |
MARI CHIARA |
Estra |
1999 |
01:05.47 (-2.4) |
0 (00:31.39)
|
|
12 |
LOM-049041 | |
PUPO GIORGIA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:05.51 (-0.5) |
0 (00:31.91)
|
|
13 |
LOM081105 | |
PAGLIARULO MARTINA |
Estra |
2000 |
01:05.75 (-0.6) |
0 (00:31.78)
|
|
14 |
LOM045455 | |
COMI LAURA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:06.65 (+0.2) |
0 (00:32.59)
|
|
15 |
LOM074633 | |
GEROSA GIADA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:06.82 (-5.0) |
0 (00:31.78)
|
|
16 |
LOM-047251 | |
LORENZI CHIARA |
Sport Time |
1999 |
01:06.86 (-1.1) |
0 (00:32.88)
|
|
17 |
LOM060478 | |
POLO VERONICA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:06.88 (+3.6) |
0 (00:31.71)
|
|
18 |
LOM-059971 | |
GARGANTINI GIADA |
Sport Time |
2000 |
01:07.10 (-0.9) |
0 (00:31.80)
|
|
19 |
LOM-060375 | |
DE ROSA VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:07.11 (-0.9) |
0 (00:32.69)
|
|
20 |
LOM-052257 | |
ZANCHI GRETA |
Sport Time |
2000 |
01:07.17 (-1.8) |
0 (00:32.29)
|
|
21 |
LOM039637 | |
ZANCHI AURORA |
Sport Time |
2000 |
01:07.30 (-0.7) |
0 (00:32.21)
|
|
22 |
LOM051558 | |
TROTTI PAOLUCCI LISA |
Estra |
1999 |
01:07.33 (-0.2) |
0 (00:32.60)
|
|
23 |
LOM145747 | |
GLORIA GUENDA |
Estra |
2000 |
01:07.41 (-0.5) |
0 (00:32.66)
|
|
24 |
LOM-052044 | |
DE TULLIO MARIACHIARA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:07.80 (-2.2) |
0 (00:32.95)
|
|
25 |
LOM07350 | |
FEDERICI CRISTINA |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:07.93 (-0.1) |
0 (00:32.41)
|
|
26 |
LOM074590 | |
HECO IRIS |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
01:08.11 (-0.9) |
0 (00:33.26)
|
|
27 |
LOM-098766 | |
MEREGALLI MARTINA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:08.31 (-1.9) |
0 (00:33.47)
|
|
28 |
AAS3468 | |
OSSANNA HELENA |
Pol. Vipiteno |
1999 |
01:08.92 (+0.4) |
0 (00:32.53)
|
|
29 |
LOM036614 | |
BUGINI CATERINA |
Sport Time |
2000 |
01:09.98 (-2.0) |
0 (00:33.65)
|
|
30 |
LOM-062213 | |
GRITTI SOFIA |
Sport Time |
2000 |
01:10.26 (-3.7) |
0 (00:33.58)
|
|
31 |
LOM076538 | |
RUSCONI ELENA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:10.64 (-2.7) |
0 (00:34.04)
|
|
32 |
LOM075323 | |
POZZI MELISSA |
Sport Time |
2000 |
01:11.01 (-1.0) |
0 (00:34.82)
|
|
33 |
LOM-088550 | |
SIESTO BENEDETTA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:11.69 (-1.3) |
0 (00:34.48)
|
|
34 |
LOM084135 | |
DE FAZIO ELENA |
Estra |
2000 |
01:12.39 (-1.7) |
0 (00:35.51)
|
|
35 |
LOM-084066 | |
VAVASSORI LAURA |
Sport Time |
1999 |
01:12.44 (+0.4) |
0 (00:34.49)
|
|
36 |
LOM071199 | |
CALABRESE SUSANNA |
Estra |
2000 |
01:12.70 (+0.2) |
0 (00:34.60)
|
|
37 |
LOM097165 | |
MODUGNO GIULIA |
Estra |
1999 |
01:12.82 (-2.2) |
0 (00:34.75)
|
|
38 |
LOM073760 | |
CAROGLIO SARA |
Estra |
2000 |
01:12.92 (+0.7) |
0 (00:35.21)
|
|
39 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
01:13.16 (+2.2) |
0 (00:35.65)
|
|
40 |
LOM-047261 | |
ZANINI ARIANNA |
Sport Time |
2000 |
01:13.20 (+2.2) |
0 (00:35.25)
|
|
41 |
LOM-064355 | |
VALENDINO FEDERICA |
Area Sport |
1999 |
01:13.83 (+3.8) |
0 (00:34.20)
|
|
42 |
LOM037795 | |
PANIGHETTI FRANCESCA |
Sport Time |
1999 |
01:14.49 (-2.5) |
0 (00:34.95)
|
|
43 |
LOM-064334 | |
DOLCI ALESSANDRA |
Area Sport |
2000 |
01:14.66 (-0.2) |
0 (00:35.65)
|
|
44 |
LOM073747 | |
MALINVERNO VITTORIA |
Estra |
2000 |
01:14.98 (+0.8) |
0 (00:36.42)
|
|
45 |
LOM-065564 | |
PARI GLORIA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:15.35 (+2.3) |
0 (00:36.62)
|
|
46 |
LOM-104971 | |
CRIVELLARI ELISA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:16.31 (-0.1) |
0 (00:35.80)
|
|
46 |
LOM057981 | |
PINACOLI ANNA |
Sport Time |
2000 |
01:16.31 (+3.3) |
0 (00:36.20)
|
|
48 |
LOM-038470 | |
UNGARO MARTINA |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:17.62 (-1.6) |
0 (00:37.95)
|
|
49 |
LOM074637 | |
MANIACI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:17.72 (+0.0) |
0 (00:35.80)
|
|
50 |
LOM-146584 | |
BIASSONI CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:19.48 (-0.2) |
0 (00:38.44)
|
|
51 |
LOM-094061 | |
BORDEGARI SARA |
Sport Time |
1999 |
01:22.40 (-5.6) |
0 (00:39.80)
|
|
52 |
LOM-091186 | |
GAVAZZONI BENEDETTA |
Bergamo Swim Team |
1999 |
01:24.79 (-10.2) |
0 (00:40.33)
|
|
53 |
LOM062156 | |
LUPI LAURA |
Sport Time |
1999 |
01:24.80 (+4.8) |
0 (00:39.58)
|
|
54 |
LOM-096164 | |
FACHINETTI MIRIAM |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
01:26.05 (+2.1) |
0 (00:40.20)
|
|
55 |
LOM072704 | |
MORELLI ANNA |
Sport Time |
2000 |
01:26.43 (-3.6) |
0 (00:40.39)
|
|
56 |
LOM091172 | |
FRANCHINA MARTA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:27.09 (-0.5) |
0 (00:40.42)
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:00.38 (-0.6) |
10 (00:29.89)
|
|
2 |
LOM-060373 | |
ASNAGHI ALICE |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:00.85 (-0.4) |
8 (00:29.63)
|
|
3 |
LOM062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:01.35 (-0.4) |
6 (00:29.67)
|
|
4 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:02.30 (+0.3) |
5 (00:30.17)
|
|
5 |
LOM-036716 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
01:03.44 (+1.4) |
4 (00:31.05)
|
|
5 |
LOM034313 | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Sport Time |
1997 |
01:03.44 (+0.4) |
4 (00:30.53)
|
|
7 |
LOM-037433 | |
TOSATO GLORIA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:03.53 (+2.0) |
2 (00:30.26)
|
|
8 |
AAS3160 | |
EISENDLE ELISA |
Pol. Vipiteno |
1997 |
01:03.88 (+1.3) |
1 (00:30.54)
|
|
9 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:04.06 (-0.9) |
0 (00:31.00)
|
|
10 |
LOM060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:04.20 (-0.4) |
0 (00:31.23)
|
|
11 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:04.28 (+0.3) |
0 (00:30.65)
|
|
12 |
LOM093996 | |
BRIGNOLI SARA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:04.52 (-0.3) |
0 (00:31.57)
|
|
13 |
LOM60491 | |
BARBIERI CHIARA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:04.83 (-0.2) |
0 (00:32.01)
|
|
14 |
LOM052054 | |
RADAELLI ALESSIA |
ASA Cinisello |
1998 |
01:05.54 (-49.5) |
0 (00:30.68)
|
|
15 |
LOM-036721 | |
MERISIO SOFIA |
Sport Time |
1998 |
01:05.57 (+0.6) |
0 (00:31.53)
|
|
16 |
LOM037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Sport Time |
1998 |
01:05.95 (+1.0) |
0 (00:30.99)
|
|
17 |
LOM039354 | |
RAMPINI CINZIA |
Estra |
1998 |
01:06.17 (+0.8) |
0 (00:31.45)
|
|
18 |
LOM-064342 | |
MANGILI ARIANNA |
Area Sport |
1997 |
01:06.20 (-0.4) |
0 (00:31.94)
|
|
19 |
LOM045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:06.38 (+1.4) |
0 (00:32.29)
|
|
20 |
LOM051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:06.39 (-1.4) |
0 (00:31.00)
|
|
21 |
LOM059858 | |
ROSSI JENNY |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
01:06.96 (+0.5) |
0 (00:32.41)
|
|
22 |
LOM038595 | |
REGONESI SARA |
Sport Time |
1997 |
01:07.20 (+0.2) |
0 (00:32.21)
|
|
23 |
LOM-064351 | |
SONZOGNI SERENA |
Area Sport |
1998 |
01:07.22 (-0.8) |
0 (00:32.78)
|
|
24 |
LOM035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:07.45 (-0.5) |
0 (00:32.84)
|
|
25 |
LOM060510 | |
ALESSIA FEROLDI |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:07.96 (-1.7) |
0 (00:34.09)
|
|
26 |
LOM065570 | |
ALBERTONI BEATRICE |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:09.21 (+2.3) |
0 (00:32.63)
|
|
27 |
LOM-084865 | |
DELL'ORTO MARGHERITA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:09.44 (-0.2) |
0 (00:33.16)
|
|
28 |
LOM072706 | |
QUISTINI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:09.65 (+1.7) |
0 (00:32.51)
|
|
29 |
LOM-091800 | |
VAINO' FRANCESCA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:09.82 (+0.8) |
0 (00:33.62)
|
|
30 |
LOM-088315 | |
PORRO ALESSANDRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:10.03 (+0.0) |
0 (00:33.94)
|
|
31 |
LOM-084388 | |
COMI SUSANNA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:11.45 (+0.5) |
0 (00:35.32)
|
|
32 |
LOM060515 | |
ALESSIA BOSIO |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:11.48 (+2.5) |
0 (00:34.80)
|
|
33 |
LOM094612 | |
RITARDO VERONICA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:12.30 (-2.1) |
0 (00:36.23)
|
|
34 |
LOM-108938 | |
MAZZOLENI PAOLA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:19.69 (-4.3) |
0 (00:37.20)
|
|
35 |
LOM146026 | |
LOCATELLI IRENE |
Estra |
1997 |
01:20.40 (-0.5) |
0 (00:38.54)
|
|
36 |
LOM096265 | |
CARZANIGA EMMA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:21.21 (-4.8) |
0 (00:36.37)
|
|
|
LOM-106058 | |
CAPILLUPO GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:01.07 (+0.1) |
10 (00:29.55)
|
|
2 |
AAS2934 | |
LINSER STEFANIE |
Pol. Vipiteno |
1996 |
01:02.80 (+0.8) |
8 (00:30.40)
|
|
3 |
AAS2620 | |
OTTAVIANI ILARIA |
Pol. Vipiteno |
1995 |
01:03.58 (-0.9) |
6 (00:30.47)
|
|
4 |
LOM035765 | |
AMADEI MARZIA |
Sport Time |
1996 |
01:05.00 (+0.3) |
5 (00:31.41)
|
|
5 |
LOM012837 | |
CANU ERIKA |
ASA Cinisello |
1991 |
01:05.79 (+0.8) |
4 (00:30.79)
|
|
6 |
LOM088127 | |
BRENCO ANNA |
Estra |
1996 |
01:06.26 (+0.1) |
3 (00:32.11)
|
|
7 |
LOM-035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:06.74 (-1.1) |
2 (00:32.01)
|
|
8 |
LOM072000 | |
CASIRAGHI ANNA |
Sport Time |
1995 |
01:08.88 (+0.9) |
1 (00:32.54)
|
|
9 |
LOM037849 | |
COMI MONICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:10.72 (+0.7) |
0 (00:32.81)
|
|
10 |
LOM035764 | |
GIANNINI FORESTI SOFIA |
Sport Time |
1996 |
01:14.19 (+0.2) |
0 (00:36.33)
|
|
11 |
LOM079835 | |
FACOETTI NAOMI |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:17.36 (+0.4) |
0 (00:37.25)
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060566 | |
MERLINI RICCARDO |
Estra |
1999 |
00:54.50 (-0.4) |
10 (00:26.25)
|
|
2 |
LOM062197 | |
CAMERA ROBERTO |
Estra |
1999 |
00:57.05 (+0.8) |
8 (00:27.34)
|
|
3 |
LOM060094 | |
MAURI DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1999 |
00:57.41 (-1.6) |
6 (00:28.54)
|
|
4 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
00:58.28 (+2.3) |
5 (00:27.70)
|
|
5 |
LOM-044978 | |
ASTOLFI FEDERICO |
ASA Cinisello |
1999 |
00:58.52 (-0.5) |
4 (00:28.31)
|
|
6 |
LOM-091161 | |
POZZOLI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
00:58.62 (-1.5) |
3 (00:28.71)
|
|
7 |
LOM057876 | |
DI FILIPPO CARMINE |
Estra |
1999 |
00:59.48 (-0.4) |
2 (00:28.47)
|
|
8 |
LOM-062216 | |
PLEBANI DAVIDE |
Sport Time |
1999 |
01:01.41 (+1.8) |
1 (00:29.92)
|
|
9 |
LOM-027598 | |
BIAVA MASSIMO |
Sport Time |
1999 |
01:01.47 (+2.5) |
0 (00:29.54)
|
|
10 |
LOM-024209 | |
RAVASIO MICHELE |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:01.48 (+0.5) |
0 (00:30.17)
|
|
11 |
LOM055368 | |
RUSTIONI ROBERTO |
Estra |
1999 |
01:01.51 (+0.5) |
0 (00:30.60)
|
|
12 |
LOM-049441 | |
MOROSINI LORENZO |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:02.82 (-2.0) |
0 (00:30.13)
|
|
13 |
LOM106220 | |
VERGINE STEVE |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
01:02.85 (-1.7) |
0 (00:30.36)
|
|
14 |
LOM060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
01:04.12 (-2.4) |
0 (00:31.04)
|
|
15 |
LOM060476 | |
PANZERI NICOLO' |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:04.88 (-0.9) |
0 (00:31.75)
|
|
16 |
LOM074477 | |
LAMBERTI NICOLA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
01:05.18 (-0.8) |
0 (00:32.11)
|
|
17 |
LOM-082707 | |
MOLINO ANDREA |
ASA Cinisello |
1999 |
01:05.65 (-1.3) |
0 (00:31.95)
|
|
18 |
LOM060519 | |
PASOTTI LUCA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
01:05.91 (-2.1) |
0 (00:31.51)
|
|
19 |
LOM062866 | |
PARIS DANIELE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
01:07.36 (-1.6) |
0 (00:32.34)
|
|
20 |
LOM-052049 | |
GUAGLIARDI LUCA |
ASA Cinisello |
1999 |
01:09.29 (+0.3) |
0 (00:32.72)
|
|
21 |
LOM-035068 | |
BELOTTI ROBERTO |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:10.16 (+1.2) |
0 (00:33.23)
|
|
22 |
LOM-084869 | |
BELLONI FRANCESCO |
ASA Cinisello |
1999 |
01:10.19 (+2.2) |
0 (00:33.17)
|
|
23 |
LOM-094044 | |
ROTA NEGRONI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:10.75 (+1.8) |
0 (00:33.76)
|
|
24 |
LOM057979 | |
BERETTA DARIO |
Sport Time |
1999 |
01:11.27 (-0.7) |
0 (00:33.36)
|
|
25 |
LOM-075414 | |
MORZENTI ANDREA |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:29.78 (+8.8) |
0 (00:41.35)
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:54.43 (+0.5) |
10 (00:26.45)
|
|
2 |
LOM-088383 | |
ARDENGHI MATTEO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
00:55.74 (+1.2) |
8 (00:27.29)
|
|
3 |
LOM055450 | |
CANDIANI ALESSANDRO |
Estra |
1998 |
00:55.75 (-1.8) |
6 (00:26.98)
|
|
4 |
LOM-083309 | |
GIACOMINI DAVIDE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
00:56.16 (+0.6) |
5 (00:26.85)
|
|
5 |
LOM035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
00:57.39 (-0.1) |
4 (00:27.92)
|
|
6 |
LOM-051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:57.71 (+1.2) |
3 (00:27.88)
|
|
7 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
00:58.05 (+0.7) |
2 (00:27.74)
|
|
8 |
LOM044664 | |
LOMBARDO MAURIZIO |
Tritium Nuoto |
1998 |
00:59.21 (+0.3) |
1 (00:28.73)
|
|
9 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
00:59.29 (+0.3) |
0 (00:28.64)
|
|
10 |
LOM-075467 | |
CAPELLI MANUEL |
Area Sport |
1998 |
00:59.60 (+0.7) |
0 (00:28.78)
|
|
11 |
LOM060516 | |
SIMONETTI GIORGIO |
Acquadream Franciacorta |
1998 |
00:59.61 (+0.6) |
0 (00:28.76)
|
|
12 |
LOM047327 | |
DE CRESCENZO EDOARDO |
Estra |
1997 |
00:59.81 (-0.7) |
0 (00:28.65)
|
|
13 |
LOM060514 | |
NODARI FILIPPO |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:00.08 (+1.6) |
0 (00:28.91)
|
|
14 |
LOM-052898 | |
COSTANZO ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:00.65 (-0.1) |
0 (00:28.83)
|
|
15 |
LOM-039627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
01:00.67 (+0.7) |
0 (00:29.86)
|
|
16 |
LOM052766 | |
STRADA LUCA |
Estra |
1998 |
01:01.08 (-2.7) |
0 (00:28.86)
|
|
17 |
LOM-039632 | |
TUVERI MARCO |
Sport Time |
1998 |
01:01.17 (-0.8) |
0 (00:28.87)
|
|
18 |
LOM-060380 | |
POZZOLI DAVIDE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:01.20 (+0.8) |
0 (00:29.74)
|
|
19 |
LOM-065323 | |
ALBORGHETTI GABRIELE |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:01.63 (+0.6) |
0 (00:30.16)
|
|
20 |
LOM081263 | |
MERONI GIACOMO |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:02.28 (+1.0) |
0 (00:29.01)
|
|
21 |
LOM-101365 | |
PONTIGGIA MICHELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:03.79 (-1.2) |
0 (00:30.56)
|
|
22 |
LOM-082856 | |
RIMOLDI ALESSIO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:04.42 (-0.2) |
0 (00:31.32)
|
|
23 |
LOM145733 | |
PERSEGONI MANUEL |
Estra |
1998 |
01:04.87 (-2.4) |
0 (00:31.14)
|
|
24 |
LOM-046694 | |
ZAGO SIMONE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:05.18 (+2.0) |
0 (00:31.31)
|
|
25 |
LOM080977 | |
PERA MATTEO |
Estra |
1998 |
01:05.44 (+1.3) |
0 (00:31.39)
|
|
26 |
LOM036215 | |
DELLI CARRI SIMONE |
Estra |
1997 |
01:05.51 |
0 (00:30.89)
|
|
27 |
LOM-049438 | |
VERGANI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:06.69 (-0.5) |
0 (00:32.40)
|
|
28 |
LOM-049437 | |
MARCHETTI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:07.30 (-1.9) |
0 (00:31.74)
|
|
29 |
LOM-084390 | |
RIGNANESE SIMONE |
Bergamo Swim Team |
1997 |
01:11.39 (-13.6) |
0 (00:34.35)
|
|
30 |
LOM052441 | |
DI MARTINO ANGELO |
Sport Time |
1997 |
01:16.95 (-1.1) |
0 (00:37.11)
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046267 | |
BUCCI LUCA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:54.49 (+1.0) |
10 (00:26.83)
|
|
2 |
LOM037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
00:56.15 (-0.9) |
8 (00:27.56)
|
|
3 |
LOM031399 | |
STEFANIA MATTEO |
ASA Cinisello |
1995 |
00:56.16 (-1.3) |
6 (00:27.08)
|
|
4 |
LOM031395 | |
DI MARTINO ANDREA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:57.60 (+0.1) |
5 (00:27.65)
|
|
5 |
LOM-051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
00:58.27 (+0.1) |
4 (00:28.10)
|
|
6 |
LOM043411 | |
PEZZONI MATTEO |
Estra |
1996 |
00:58.50 (-0.3) |
3 (00:28.63)
|
|
7 |
LOM025897 | |
DAVIDE PIANTONI |
Acquadream Franciacorta |
1995 |
00:58.74 (-0.3) |
2 (00:28.06)
|
|
8 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Swim Team |
1996 |
00:58.78 (+0.8) |
1 (00:28.69)
|
|
9 |
LOM-037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Swim Team |
1995 |
00:59.27 (+1.8) |
0 (00:28.53)
|
|
10 |
LOM-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
00:59.80 (+1.0) |
0 (00:28.75)
|
|
11 |
LOM064885 | |
UGOTTO ALESSANDRO |
Estra |
1996 |
01:00.11 (-0.8) |
0 (00:28.79)
|
|
12 |
LOM074205 | |
MASTROFINI LUCA |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:00.55 (+1.6) |
0 (00:29.49)
|
|
13 |
LOM104692 | |
BEATO NICOLÒ |
Progetto di Lavoro |
1996 |
01:01.54 (-0.1) |
0 (00:28.77)
|
|
14 |
LOM060492 | |
RITARDO ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
1995 |
01:02.15 (+4.2) |
0 (00:30.12, 01:02.93)
|
|
15 |
LOM-025566 | |
BELMONTE GIOVANNI |
Bergamo Swim Team |
1995 |
01:03.07 (+5.1) |
0 (00:30.82)
|
|
16 |
LOM104711 | |
BOSIO GIOVANNI |
Progetto di Lavoro |
1996 |
01:03.81 (-4.8) |
0 (00:29.71)
|
|
17 |
LOM045456 | |
CORTI DARIO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:04.95 (+1.0) |
0 (00:30.09)
|
|
18 |
LOM-046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:05.59 (+2.6) |
0 (00:30.74)
|
|
19 |
LOM085649 | |
BELICCHI PAOLO |
Estra |
1996 |
01:08.03 (+6.0) |
0 (00:31.82, 01:08.92)
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:53.76 (-0.2) |
10 (00:25.78)
|
|
2 |
LOM026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Sport Time |
1994 |
00:55.77 (-0.7) |
8 (00:26.92)
|
|
3 |
LOM-025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Swim Team |
1994 |
00:56.13 (+0.1) |
6 (00:27.17)
|
|
4 |
LOM060163 | |
FORBICE ANDREA |
Tritium Nuoto |
1991 |
00:56.50 (+0.1) |
5 (00:27.55)
|
|
5 |
LOM025889 | |
RICCI MARCO |
Olimpic Swim Pro |
1994 |
00:56.88 (+2.9) |
4 (00:26.91)
|
|
6 |
LOM027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE MATTEO |
ASA Cinisello |
1994 |
00:58.03 (+2.5) |
3 (00:27.49)
|
|
7 |
LOM024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
Estra |
1993 |
00:58.58 (+0.6) |
2 (00:28.16)
|
|
8 |
LOM033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:59.42 (+1.0) |
1 (00:28.40)
|
|
9 |
LOM045802 | |
BUCCHIERI ALESSIO |
Estra |
1994 |
01:00.91 (+1.9) |
0 (00:29.03)
|
|
10 |
LOM-045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Swim Team |
1993 |
01:03.62 (+2.6) |
0 (00:30.06)
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM076702 | |
POZZI SARA |
Sport Time |
2003 |
00:35.17 (-2.8) |
10
|
|
2 |
LOM075593 | |
PANZERI ALICE |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:35.25 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM106174 | |
MANENTI ELENA |
Sport Time |
2003 |
00:35.74 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM075589 | |
GORLA GIULIA |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:35.97 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-101449 | |
BERTOLA ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
2003 |
00:36.81 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-061633 | |
MAZZOLENI STEFANIA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:37.43 (-0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-100313 | |
RICCI SARA |
ASA Cinisello |
2003 |
00:38.02 (-1.0) |
2
|
|
8 |
LOM083739 | |
BACIS ALICE |
Sport Time |
2003 |
00:38.77 (-3.2) |
1
|
|
9 |
LOM084598 | |
STRONATI SARA |
Forum |
2003 |
00:39.14 (-0.6) |
0
|
|
10 |
LOM105063 | |
MANZONI ROBERTA |
Sport Time |
2004 |
00:39.20 (-3.8) |
0
|
|
11 |
LOM-082898 | |
CUGINI GIORGIA |
Sport Time |
2003 |
00:39.27 (-6.0) |
0
|
|
12 |
LOM-065442 | |
FILISETTI ESTER |
Sport Time |
2003 |
00:40.35 (-1.2) |
0
|
|
13 |
LOM-104981 | |
CIOTI GIULIA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:40.45 (-9.6) |
0
|
|
14 |
LOM-088543 | |
CORNA VALERIA |
Area Sport |
2004 |
00:40.81 (-2.6) |
0
|
|
15 |
LOM088342 | |
MARCHIONNA PAMELA |
Sport Time |
2003 |
00:40.96 (-5.0) |
0
|
|
16 |
LOM088344 | |
RONDI GAIA |
Sport Time |
2004 |
00:40.99 (-3.0) |
0
|
|
17 |
LOM-082888 | |
PREVITALI GIULIA |
Sport Time |
2004 |
00:41.11 (-1.9) |
0
|
|
18 |
LOM-103449 | |
LAMERA GAIA |
Area Sport |
2003 |
00:41.17 (-0.3) |
0
|
|
19 |
LOM104703 | |
MORETTI SERENA |
Acquadream Franciacorta |
2004 |
00:41.80 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LOM083102 | |
MARCHI SARA |
Forum |
2004 |
00:41.90 (-1.1) |
0
|
|
21 |
LOM088734 | |
SALVATORE MARTINA |
Forum |
2004 |
00:42.06 (-3.9) |
0
|
|
22 |
LOM-100666 | |
BOLOGNINI GRETA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:42.20 (-3.8) |
0
|
|
23 |
LOM094495 | |
MACONI SOFIA |
Sport Time |
2004 |
00:42.97 (-3.0) |
0
|
|
24 |
LOM094030 | |
BAIMIK SARA |
Olimpic Swim Pro |
2004 |
00:43.05 (-7.0) |
0
|
|
25 |
LOM-107351 | |
MOSCHENI ALESSIA |
Area Sport |
2004 |
00:43.28 (-5.1) |
0
|
|
26 |
LOM078070 | |
CHIODINI PAOLA |
Olimpic Swim Pro |
2004 |
00:43.56 (-4.4) |
0
|
|
27 |
LOM-103448 | |
ANGIOLETTI SOFIA |
Area Sport |
2004 |
00:43.67 (-3.3) |
0
|
|
28 |
LOM072973 | |
ZANOTTI IILARIA |
Sport Time |
2003 |
00:43.87 (-0.1) |
0
|
|
29 |
LOM-151204 | |
POVOLO EMMA |
ASA Cinisello |
2004 |
00:44.30 (-11.7) |
0
|
|
30 |
LOM104705 | |
TESTA ROBERTA |
Acquadream Franciacorta |
2004 |
00:44.34 (-2.7) |
0
|
|
31 |
LOM104702 | |
CATTANEO SOFIA |
Acquadream Franciacorta |
2004 |
00:44.77 (-0.2) |
0
|
|
32 |
LOM-104987 | |
TODARO MARTINA |
Bergamo Swim Team |
2004 |
00:44.84 (-8.2) |
0 (00:46.81)
|
|
33 |
LOM088713 | |
SPINONI ARIANNA |
Forum |
2004 |
00:44.95 (-2.1) |
0
|
|
34 |
LOM-094059 | |
BORDEGARI LETIZIA |
Sport Time |
2003 |
00:45.05 (+0.0) |
0
|
|
35 |
LOM-074247 | |
QUADRI ARIANNA |
Nuoto Seriate |
2003 |
00:45.09 (-0.3) |
0
|
|
36 |
LOM088712 | |
MAENZA DELL'ORCO GRETA |
Forum |
2004 |
00:45.10 (-4.9) |
0
|
|
37 |
LOM-055329 | |
LONGO MARTINA |
Nuoto Seriate |
2003 |
00:45.19 (-2.9) |
0
|
|
38 |
LOM104690 | |
BINDA ISABELLA |
Progetto di Lavoro |
2004 |
00:46.06 (-3.9) |
0
|
|
39 |
LOM-107207 | |
ARGENTI PAMELA |
Bergamo Nuoto |
2004 |
00:46.09 (-2.9) |
0
|
|
40 |
LOM-104983 | |
DI STEFANO GAIA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:46.29 (-4.7) |
0
|
|
41 |
LOM-098646 | |
LAUDANDO ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
2003 |
00:46.57 (-2.4) |
0
|
|
42 |
LOM104710 | |
ZANETTI NOEMI |
Acquadream Franciacorta |
2003 |
00:46.94 (-2.1) |
0
|
|
43 |
LOM-099069 | |
ROTA GLORIA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:47.32 (+5.3) |
0
|
|
44 |
LOM098885 | |
CONTI MICHELA |
Sport Time |
2003 |
00:47.80 (-1.2) |
0
|
|
45 |
LOM094031 | |
BELLINI GIORGIA |
Olimpic Swim Pro |
2004 |
00:47.87 (-5.1) |
0
|
|
46 |
LOM-107734 | |
VILARDO ALESSIA |
Bergamo Swim Team |
2004 |
00:48.78 (-7.2) |
0 (00:59.83)
|
|
47 |
LOM-105234 | |
TESSERA MARTA |
ASA Cinisello |
2004 |
00:50.11 (-4.9) |
0
|
|
48 |
LOM106320 | |
MILANESI MARTA |
Nuoto Sud Milano |
2003 |
00:52.15 (-0.1) |
0
|
|
49 |
LOM-107735 | |
BOFFELLI GAIA |
Area Sport |
2004 |
00:54.91 (-5.1) |
0
|
|
50 |
LOM-099077 | |
CATTANEO SOFIA |
Bergamo Swim Team |
2004 |
00:56.49 (+4.5) |
0
|
|
51 |
LOM106063 | |
DI COLA LUCIA |
Bergamo Nuoto |
2003 |
00:58.02 (+8.0) |
0
|
|
|
LOM083045 | |
DOMENIGHINI MARTINA |
Olimpic Swim Pro |
2004 |
n.p. |
|
|
|
LOM-100309 | |
PACCATI SARA |
ASA Cinisello |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095122 | |
IENGO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
2002 |
00:32.72 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM074625 | |
ZUCCHETTI LEONARDO |
Sport Time |
2002 |
00:32.84 (-2.2) |
8
|
|
3 |
LOM094607 | |
FEROLDI ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:32.90 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM089050 | |
MILANI FILIPPO |
ASA Cinisello |
2002 |
00:33.32 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-052669 | |
GRASSI ROBERTO |
Bergamo Nuoto |
2002 |
00:33.69 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM079469 | |
BERTOLA THOMAS |
Forum |
2002 |
00:34.21 (-2.8) |
3
|
|
7 |
LOM-079130 | |
DE MICCO LORENZO |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:34.47 (-1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-101364 | |
PONTIGGIA METTEO |
Bergamo Nuoto |
2002 |
00:34.99 (-2.0) |
1
|
|
9 |
LOM-104968 | |
RIZZO CRISTIAN |
Nord Padania Nuoto |
2002 |
00:35.26 (-1.2) |
0
|
|
10 |
LOM106154 | |
DUCI ANDREA |
Sport Time |
2003 |
00:35.47 (-2.5) |
0
|
|
11 |
LOM104852 | |
BARBATI ENEA |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:36.29 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM-061663 | |
ACETI MATTIA |
Nuoto Seriate |
2003 |
00:36.47 (-1.2) |
0
|
|
13 |
LOM065444 | |
MAZZOLA ANDREA |
Sport Time |
2003 |
00:36.87 (-1.1) |
0
|
|
14 |
LOM-064354 | |
TARASCO CRISTIAN |
Area Sport |
2003 |
00:37.36 (-0.7) |
0
|
|
15 |
LOM083744 | |
VAILETTI FILIPPO |
Sport Time |
2003 |
00:37.48 (-4.5) |
0
|
|
16 |
LOM-059010 | |
DE VECCHI SAMUELE |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:37.55 (-0.5) |
0
|
|
17 |
LOM-084346 | |
DE SANTIS LUIGI |
Area Sport |
2003 |
00:37.65 (+0.1) |
0
|
|
18 |
LOM072819 | |
PIANETTI MATTEO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:37.73 (-0.3) |
0
|
|
19 |
LOM-104872 | |
GABBIADINI MATTEO |
Sport Time |
2003 |
00:37.82 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LOM104924 | |
GLORIA GABRIEL |
Forum |
2003 |
00:37.94 (-1.1) |
0
|
|
21 |
LOM-065688 | |
SONZOGNI SAMUELE |
Nuoto Seriate |
2003 |
00:38.15 (-1.5) |
0
|
|
22 |
LOM094614 | |
CRISTINI LUCA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:38.32 (-0.5) |
0
|
|
23 |
LOM075722 | |
GUAGLIARDI MARCO |
ASA Cinisello |
2002 |
00:38.69 (+1.7) |
0
|
|
24 |
LOM-065684 | |
MAJ GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
2003 |
00:38.81 (-0.5) |
0
|
|
25 |
LOM-088972 | |
CALTAROSSA LORENZO |
ASA Cinisello |
2003 |
00:38.92 (-0.1) |
0
|
|
26 |
LOM-088976 | |
DIENG GIACOMO KAHDIM |
ASA Cinisello |
2003 |
00:39.28 (-0.7) |
0
|
|
27 |
LOM072814 | |
ARCAINI MARTINO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:39.30 (-2.7) |
0
|
|
28 |
LOM-104867 | |
BANI FILIPPO |
Sport Time |
2002 |
00:39.83 (-0.2) |
0
|
|
29 |
LOM-098896 | |
LIMONTA MARCO |
Area Sport |
2002 |
00:40.34 (-10.7) |
0
|
|
30 |
LOM-104984 | |
FALGARI LORENZO |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:40.41 (-1.6) |
0
|
|
31 |
LOM094494 | |
LIMONTA MATTIA |
Sport Time |
2002 |
00:40.44 (-8.6) |
0
|
|
32 |
LOM091170 | |
VIGANÒ MATTIA |
Progetto di Lavoro |
2002 |
00:41.14 (-4.9) |
0
|
|
33 |
LOM-046993 | |
ZANCHI LUCA |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:41.16 (-1.2) |
0
|
|
34 |
LOM081508 | |
BETTI NICOLA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:41.18 (-0.8) |
0
|
|
35 |
LOM076526 | |
GABBADINI KEVIN |
Sport Time |
2002 |
00:41.28 (-2.7) |
0
|
|
36 |
LOM065450 | |
MAINARDI MATTEO |
Sport Time |
2002 |
00:41.36 (-4.6) |
0
|
|
37 |
LOM-151203 | |
DEPACE SIMONE |
ASA Cinisello |
2002 |
00:41.62 (-8.4) |
0
|
|
38 |
LOM106488 | |
FORESTA RICCARDO |
Nuoto Sud Milano |
2003 |
00:42.49 (-2.4) |
0
|
|
39 |
LOM-106056 | |
ARGENTI VELENTINO |
Bergamo Nuoto |
2003 |
00:42.82 (-1.2) |
0
|
|
40 |
LOM081502 | |
BELLINI ALEX |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:42.90 (-4.1) |
0
|
|
41 |
LOM-065333 | |
DOMINONI ALESSANDRO |
Nuoto Seriate |
2003 |
00:43.09 (+3.5) |
0
|
|
42 |
LOM-088544 | |
BRIGNOLI ALESSANDRO |
Area Sport |
2003 |
00:45.05 (+0.0) |
0
|
|
43 |
LOM-145995 | |
NDOCI LUIS |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:45.23 |
0
|
|
44 |
LOM094496 | |
MAGONI LORENZO |
Sport Time |
2002 |
00:48.68 (+0.7) |
0
|
|
45 |
LOM051109 | |
DANESE JACOPO |
Forum |
2003 |
00:49.56 (-2.2) |
0
|
|
46 |
LOM083741 | |
GIAVAZZI DAVIDE |
Sport Time |
2002 |
00:50.41 (+0.4) |
0
|
|
47 |
LOM-149139 | |
NOVAKOVIC BRANISLAV |
Bergamo Nuoto |
2002 |
00:52.96 (+3.0) |
0
|
|
48 |
LOM094497 | |
PASSERA ANTO |
Sport Time |
2003 |
00:56.43 (+6.4) |
0 (00:57.75)
|
|
|
LOM106317 | |
CARRARA THOMAS |
Nuoto Sud Milano |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM083105 | |
REZZONICO NICOLO |
Forum |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM104704 | |
MENSI NICOLA |
Acquadream Franciacorta |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM-098897a | |
VITALI ANDREA |
Area Sport |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM106321 | |
ZAPPALÀ DANIELE |
Nuoto Sud Milano |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM094602 | |
ZUCCHETTI RUBEM |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-061787 | |
BRACCI BENEDETTA |
Sport Time |
2002 |
01:09.79 (-0.2) |
10 (00:33.82)
|
|
2 |
LOM-088130 | |
BOLOGNINI EMMA |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:09.81 (-1.0) |
8 (00:33.71)
|
|
3 |
LOM-075470 | |
FOGLIENI ELEONORA |
Area Sport |
2001 |
01:09.86 (-1.1) |
6 (00:33.18)
|
|
4 |
LOM-052250 | |
MANGONE ELISA |
Sport Time |
2002 |
01:10.66 (-3.3) |
5 (00:33.95)
|
|
5 |
LOM081257 | |
FRANCHINA GIORGIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:11.29 (-0.4) |
4 (00:34.02)
|
|
6 |
LOM145748 | |
POVOLO BIANCA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:11.35 (-2.7) |
3 (00:34.43)
|
|
7 |
LOM-061642 | |
BELOTTI GRETA |
Sport Time |
2001 |
01:11.88 (+1.9) |
2 (00:34.10)
|
|
8 |
LOM062733 | |
BERTOLA LETIZIA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:11.92 (+1.9) |
1 (00:34.73)
|
|
8 |
LOM073311 | |
SALA SOFIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:11.92 (+1.0) |
1 (00:33.99)
|
|
10 |
LOM-063609 | |
BERTATTI CAROLA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:12.65 (+0.7) |
0 (00:35.12)
|
|
11 |
LOM-059009 | |
ESPOSITO REBECCA |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:12.72 (+0.4) |
0 (00:34.47)
|
|
12 |
LOM082529 | |
FERRARI CHIARA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:13.64 (-2.4) |
0 (00:35.54)
|
|
13 |
LOM104927 | |
ZANFORLIN MIRIAM |
Forum |
2001 |
01:13.94 (-1.0) |
0 (00:35.42)
|
|
14 |
LOM074576 | |
PASOTTI LIA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:14.20 (+0.8) |
0 (00:35.22)
|
|
15 |
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
Forum |
2002 |
01:14.28 (-0.8) |
0 (00:35.40)
|
|
16 |
LOM074585 | |
VERZELETTI MARTA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:14.31 (+0.8) |
0 (00:35.18)
|
|
17 |
LOM-076877 | |
VALTOLINA AURORA |
Area Sport |
2001 |
01:14.34 (-0.7) |
0 (00:35.82)
|
|
18 |
LOM075614 | |
SPINONI ALESSIA |
Forum |
2001 |
01:14.43 (-0.5) |
0 (00:35.35)
|
|
19 |
LOM096947 | |
COLOMBO IRENE |
Forum |
2002 |
01:14.50 (+0.1) |
0 (00:36.77)
|
|
20 |
LOM-043672 | |
ZANCHI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
2002 |
01:14.82 (-6.6) |
0 (00:36.46)
|
|
21 |
LOM096742 | |
TRIPODI CARLOTTA |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:14.83 (-0.2) |
0 (00:36.05)
|
|
22 |
LOM-061680 | |
POLINI LAURA |
Nuoto Seriate |
2002 |
01:15.03 (-7.4) |
0 (00:36.71)
|
|
23 |
LOM-094591 | |
BOLOGNESE GIADA |
Bergamo Nuoto |
2002 |
01:15.38 (-1.6) |
0 (00:36.10)
|
|
24 |
LOM-062274 | |
BELOTTI ISABEL |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:15.42 (+0.4) |
0 (00:36.34)
|
|
25 |
LOM088541 | |
FORINI ALESSIA |
ASA Cinisello |
2002 |
01:15.48 (-4.5) |
0 (00:35.78)
|
|
26 |
LOM-088547 | |
STRADELLA SARA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:15.53 (+0.5) |
0 (00:36.42)
|
|
27 |
LOM-072818 | |
ROSSI JASMINE |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:15.99 (-2.0) |
0 (00:36.65)
|
|
28 |
LOM072823 | |
PEROLARI ALICE |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:16.43 (-0.6) |
0 (00:36.40)
|
|
29 |
LOM-081250 | |
SORA BEATRICE |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:16.68 (-0.3) |
0 (00:37.15)
|
|
30 |
LOM083247 | |
BRAMBILLA ANNALOU |
Forum |
2002 |
01:16.74 (+1.4) |
0 (00:37.03)
|
|
31 |
LOM094606 | |
RADICI SARA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:16.83 (-2.0) |
0 (00:35.84)
|
|
32 |
LOM-073633 | |
FEDERICI MELISSA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:16.98 (-7.0) |
0 (00:37.69)
|
|
32 |
LOM-084344 | |
FORCELLA CARLOTTA |
Area Sport |
2001 |
01:16.98 (+2.2) |
0 (00:36.88)
|
|
34 |
LOM-064341 | |
MANGILI ALESSIA |
Area Sport |
2001 |
01:17.86 (+0.9) |
0 (00:37.53)
|
|
35 |
LOM064975 | |
CANNI FERRARI GIORGIA |
Forum |
2001 |
01:18.26 (-1.8) |
0 (00:37.69)
|
|
36 |
LOM-106060 | |
GIROMELLO VIOLA |
Bergamo Nuoto |
2002 |
01:18.95 (0.0) |
0 (00:38.15)
|
|
37 |
LOM-091185 | |
GAVAZZONI ANGELICA |
Bergamo Swim Team |
2002 |
01:19.04 (-1.0) |
0 (00:38.44)
|
|
38 |
LOM-061786 | |
BERETTA AURORA |
Sport Time |
2002 |
01:19.19 (-0.8) |
0 (00:38.63)
|
|
39 |
LOM-057924 | |
GUARESCHI ANNA |
Nuoto Seriate |
2001 |
01:19.35 (-1.7) |
0 (00:38.40)
|
|
40 |
LOM-057369 | |
ZANINI ELISA |
Sport Time |
2002 |
01:19.44 (+0.4) |
0 (00:39.46)
|
|
41 |
LOM086622 | |
CALO' ELEONORA |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:19.50 (+2.5) |
0 (00:37.90)
|
|
42 |
LOM064981 | |
VIGANO GIORGIA |
Forum |
2001 |
01:19.76 (-1.2) |
0 (00:38.16)
|
|
43 |
LOM-061794 | |
MARCONI BENEDETTA |
Sport Time |
2002 |
01:20.05 (+1.6) |
0 (00:38.31)
|
|
44 |
LOM-088131 | |
CHIAPPA ELISA |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:20.34 (-0.7) |
0 (00:39.27)
|
|
45 |
LOM039383 | |
BUGINI LARA |
Sport Time |
2002 |
01:21.22 (-5.8) |
0 (00:36.53)
|
|
46 |
LOM-100664 | |
BOLOGNINI GAIA |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:21.43 (-1.6) |
0 (00:39.22)
|
|
47 |
LOM074609 | |
COLLA AURORA |
Sport Time |
2002 |
01:22.70 (+0.1) |
0 (00:40.29)
|
|
47 |
LOM-063614 | |
MACRÌ CLAUDIA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:22.70 (+2.7) |
0 (00:39.10)
|
|
49 |
LOM-075419 | |
QUADRI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
2001 |
01:22.78 (-3.2) |
0 (00:39.80)
|
|
50 |
LOM072822 | |
CHIODINI SONIA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:22.82 (-4.2) |
0 (00:39.34)
|
|
51 |
LOM-046707 | |
DE VECCHI NICOLE |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:22.95 (0.0) |
0 (00:40.08)
|
|
52 |
AAS4078 | |
WIESER ANNA |
Pol. Vipiteno |
2001 |
01:22.96 (+2.9) |
0 (00:39.12)
|
|
53 |
LOM076528 | |
SCOTTI ELISA |
Sport Time |
2002 |
01:23.12 (+0.1) |
0 (00:39.68)
|
|
54 |
LOM-082948 | |
VILLA GAIA |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:23.18 (+1.2) |
0 (00:40.36)
|
|
55 |
LOM-062845 | |
BELOTTI MARTA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:23.42 (-1.6) |
0 (00:40.27)
|
|
56 |
LOM104862 | |
PIRILLO ASIA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:23.43 (-3.6) |
0 (00:38.94)
|
|
57 |
LOM-104969 | |
PORRO LUDOVICA |
Nord Padania Nuoto |
2002 |
01:24.34 (-12.2) |
0 (00:38.98)
|
|
58 |
LOM-063619 | |
RADAELLI GIORGIA |
ASA Cinisello |
2002 |
01:24.36 (-0.6) |
0 (00:40.82)
|
|
59 |
LOM104926 | |
GHISALBERTI GIORGIA |
Forum |
2002 |
01:24.70 (-0.9) |
0 (00:40.98)
|
|
60 |
LOM104708 | |
MUSATTI ANNA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:25.00 (-4.7) |
0 (00:40.30)
|
|
61 |
LOM094603 | |
ORIZIO MARTINA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:25.11 (+1.6) |
0 (00:40.19)
|
|
62 |
LOM-063611 | |
CIRONE MARTINA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:25.17 (+0.2) |
0 (00:40.51)
|
|
63 |
LOM083100 | |
MAENZA DELL'ORCO GIORGIA |
Forum |
2002 |
01:25.75 (-3.8) |
0 (00:41.19)
|
|
64 |
LOM077650 | |
BONACINA MICHELA |
Sport Time |
2001 |
01:25.84 (-6.2) |
0 (00:42.11)
|
|
65 |
LOM-083804 | |
BELMONTE GIULIA |
Bergamo Swim Team |
2002 |
01:26.25 (+3.3) |
0 (00:40.54)
|
|
66 |
LOM-100254 | |
HILA ESTER |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:26.48 (-4.5) |
0 (00:40.44)
|
|
67 |
LOM088346 | |
MOTTA ANGELICA |
Sport Time |
2002 |
01:27.22 (-2.8) |
0 (00:42.61, 00:41.57)
|
|
68 |
LOM091152 | |
BINDA ELEONORA |
Progetto di Lavoro |
2002 |
01:30.54 (-3.3) |
0 (00:43.14)
|
|
69 |
LOM105291 | |
LAMBERTI VITTORIA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:34.84 (-1.2) |
0 (00:45.17)
|
|
70 |
LOM077651 | |
PAGNOTTA MARTINA |
Sport Time |
2002 |
01:35.12 (+0.1) |
0 (00:43.19)
|
|
71 |
LOM-104880 | |
VITTORI MORGANA |
Sport Time |
2002 |
01:36.88 (-7.1) |
0 (00:46.98)
|
|
72 |
LOM082740 | |
LUPI SILVIA |
Sport Time |
2002 |
01:39.47 (+4.5) |
0 (00:46.23)
|
|
73 |
LOM042814 | |
BOZZO SOFIA |
Forum |
2002 |
01:41.21 (-10.3) |
0 (00:48.84)
|
|
74 |
LOM104892 | |
PALMERI ANNA |
Sport Time |
2002 |
01:45.87 (+5.9) |
0 (00:50.59)
|
|
|
LOM-103451 | |
LOCATELLI GLORIA |
Area Sport |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
(00:35.88)
|
|
|
LOM-075417 | |
ALBORGHETTI AURORA |
Nuoto Seriate |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-104970 | |
TRAVAGLIN ALICE |
Nord Padania Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073667 | |
ZERBI MAIKOL |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
00:59.50 (0.0) |
10 (00:29.22)
|
|
2 |
LOM073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:00.06 (-0.8) |
8 (00:29.13)
|
|
3 |
LOM055364 | |
IESU DANIELE |
Forum |
2000 |
01:00.11 (+0.1) |
6 (00:29.74)
|
|
4 |
LOM-063616 | |
MELISSARI ALESSANDRO |
ASA Cinisello |
2000 |
01:03.22 (+1.2) |
5 (00:30.29)
|
|
5 |
LOM084133 | |
CHILLEMI SIMONE |
Forum |
2000 |
01:03.50 (-0.3) |
4 (00:30.30)
|
|
6 |
LOM074581 | |
ROSSI MATTIA |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
01:04.72 (-2.5) |
3 (00:31.62)
|
|
7 |
LOM071197 | |
SARACINO ALESSANDRO |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
01:04.80 (-1.2) |
2 (00:31.17)
|
|
8 |
LOM-064988 | |
NICOLO' CASATI |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:05.22 (+1.4) |
1 (00:31.43)
|
|
9 |
LOM-059009a | |
GRASSI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
01:05.33 (-0.7) |
0 (00:31.30)
|
|
10 |
LOM061935 | |
CASTELLI MICHELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:05.47 (-2.3) |
0 (00:31.27)
|
|
11 |
LOM-075469 | |
CAPELLI MATTEO |
Area Sport |
2001 |
01:06.15 (-2.8) |
0 (00:31.40)
|
|
12 |
AAS3864 | |
HALLER DAVID |
Pol. Vipiteno |
2000 |
01:07.03 (+0.9) |
0 (00:32.26)
|
|
13 |
LOM-093992 | |
NICOLI LUIGI |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:08.26 (-1.7) |
0 (00:32.70)
|
|
14 |
LOM073668 | |
D'ANTUONO FRANCESCO |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
01:08.52 (-0.4) |
0 (00:33.12)
|
|
15 |
LOM-073693 | |
CUNI CRISTIAN |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:08.70 (+1.2) |
0 (00:32.75)
|
|
16 |
LOM-062865 | |
LAZZARI ALESSANDRO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:09.14 (+1.1) |
0 (00:33.09)
|
|
17 |
LOM-095730 | |
CASSANI MANUEL |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:09.22 (+1.4) |
0 (00:33.06)
|
|
18 |
LOM084099 | |
ROMELI ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:10.11 (+0.5) |
0 (00:33.92)
|
|
19 |
LOM-055842 | |
BELLINO FRANCESCO |
ASA Cinisello |
2001 |
01:10.52 (+1.5) |
0 (00:32.92)
|
|
20 |
LOM-075723 | |
RACCO ALESSANDRO |
ASA Cinisello |
2001 |
01:11.46 (+2.5) |
0 (00:34.21)
|
|
21 |
LOM-085050 | |
LORENZI ALESSANDRO |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:11.55 (+0.5) |
0 (00:35.03)
|
|
22 |
LOM-055292 | |
ONGARETTI ALESSANDRO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:11.85 (+2.8) |
0 (00:33.95)
|
|
23 |
LOM150864 | |
COLOMBO STEFANO |
Sport Time |
2000 |
01:13.43 (-2.6) |
0 (00:35.07)
|
|
24 |
LOM-072287 | |
FORESTI GABRIELE |
Sport Time |
2000 |
01:13.76 (-0.2) |
0 (00:35.45)
|
|
25 |
LOM-046974 | |
ZENONI SAMUELE |
Nuoto Seriate |
2001 |
01:15.88 (-2.2) |
0 (00:37.36)
|
|
26 |
LOM080982 | |
MILANESI ALBERTO |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
01:16.18 (-0.7) |
0 (00:36.00)
|
|
27 |
LOM105060 | |
KIRSIC TOMAS |
Sport Time |
2000 |
01:16.23 (+0.2) |
0 (00:36.43)
|
|
28 |
LOM051908 | |
ADAMO SIMONE |
Tritium Nuoto |
2000 |
01:16.91 (+3.9) |
0 (00:36.32)
|
|
29 |
LOM062218 | |
AGAZZI TOMMASO |
Sport Time |
2000 |
01:17.40 (+3.4) |
0 (00:36.34)
|
|
30 |
LOM062867 | |
PARIS DIEGO |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:17.69 (+3.7) |
0 (00:36.25)
|
|
31 |
LOM-052254 | |
TIRABOSCHI EDOARDO |
Sport Time |
2001 |
01:17.76 (-0.2) |
0 (00:37.23)
|
|
32 |
LOM-062869 | |
RISI MAZZOLA MATTEO |
Sport Time |
2001 |
01:18.41 (+0.4) |
0 (00:37.22)
|
|
33 |
AAS3920 | |
LEONI IVAN |
Pol. Vipiteno |
2001 |
01:19.22 (+1.2) |
0 (00:37.47)
|
|
34 |
LOM-063613 | |
DI LASCIO DAVIDE |
ASA Cinisello |
2000 |
01:19.78 (-0.2) |
0 (00:37.14)
|
|
35 |
LOM-064348 | |
POLATO ANDREA |
Area Sport |
2001 |
01:19.95 (0.0) |
0 (00:37.94)
|
|
36 |
LOM052437 | |
CARNEVALI GABRIELE |
Sport Time |
2000 |
01:20.55 (+0.5) |
0 (00:38.88)
|
|
37 |
LOM052439 | |
GENTILI GIACOMO |
Sport Time |
2001 |
01:22.71 (+4.7) |
0 (00:38.86)
|
|
38 |
LOM094604 | |
DE CIAN TOMMASO |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:22.97 (-5.3) |
0 (00:39.70)
|
|
39 |
LOM062210 | |
REGONESI CRISTIAN |
Sport Time |
2000 |
01:24.25 (-5.8) |
0 (00:39.28)
|
|
40 |
LOM08599 | |
MERCANTE SIMONE |
Garbagnate Nuoto |
2001 |
01:26.12 (-4.9) |
0 (00:39.51)
|
|
41 |
LOM-106067 | |
SACERRDOTE GUIDO |
Bergamo Nuoto |
2000 |
01:27.32 (-6.7) |
0 (00:38.67)
|
|
42 |
LOM-104871 | |
CARRARA MICHELE |
Sport Time |
2001 |
01:28.23 (-1.8) |
0 (00:41.55)
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047002 | |
MOROTTI SARA |
Sport Time |
1999 |
01:12.08 (+1.1) |
10 (00:34.28)
|
|
2 |
LOM075577 | |
RIPAMONTI ILARIA |
Tritium Nuoto |
2000 |
01:17.03 (-0.3) |
8 (00:37.14)
|
|
3 |
LOM084097 | |
BOZZA GIULIA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
01:20.54 (-1.0) |
6 (00:39.02)
|
|
4 |
LOM081123 | |
TAVECCHIO CAMILLA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:21.41 (-0.2) |
5 (00:38.48)
|
|
5 |
LOM073304 | |
CARBONI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:21.81 (+2.5) |
4 (00:38.10)
|
|
6 |
LOM051824 | |
MARI CHIARA |
Estra |
1999 |
01:22.03 (+2.1) |
3 (00:38.01)
|
|
7 |
LOM-039616 | |
GHERARDI NAOMI |
Sport Time |
2000 |
01:22.95 (-1.1) |
2 (00:39.38)
|
|
8 |
LOM060478 | |
POLO VERONICA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:24.66 (+0.7) |
1 (00:40.08)
|
|
9 |
LOM074637 | |
MANIACI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:25.59 (-1.4) |
0 (00:40.49)
|
|
10 |
LOM080997 | |
RESTELLI BEATRICE |
Estra |
2000 |
01:28.29 (-0.3) |
0 (00:41.85)
|
|
11 |
LOM-084066 | |
VAVASSORI LAURA |
Sport Time |
1999 |
01:28.59 (+1.6) |
0 (00:41.85)
|
|
12 |
LOM094111 | |
PORRECA LISA |
Sport Time |
2000 |
01:29.14 (+0.1) |
0 (00:42.84)
|
|
13 |
AAS3468 | |
OSSANNA HELENA |
Pol. Vipiteno |
1999 |
01:30.60 (+2.6) |
0 (00:42.25)
|
|
14 |
LOM097165 | |
MODUGNO GIULIA |
Estra |
1999 |
01:31.72 (+3.7) |
0 (00:44.08, 01:32.94)
|
|
15 |
LOM-064355 | |
VALENDINO FEDERICA |
Area Sport |
1999 |
01:33.88 (+4.9) |
0 (00:44.53)
|
|
16 |
LOM081264 | |
MERONI MARGHERITA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:35.61 (-1.3) |
0 (00:45.50)
|
|
17 |
LOM-091186 | |
GAVAZZONI BENEDETTA |
Bergamo Swim Team |
1999 |
01:40.60 (+0.6) |
0 (00:48.06)
|
|
18 |
LOM-096164 | |
FACHINETTI MIRIAM |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
01:50.58 (+0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052257a | |
CARSANA CHIARA |
Sport Time |
1998 |
01:18.34 (+1.3) |
10 (00:37.03)
|
|
2 |
LOM062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:18.73 (-1.3) |
8 (00:37.26)
|
|
3 |
LOM045799 | |
CAGGIANO GIORGIA |
Estra |
1998 |
01:19.52 (-0.6) |
6 (00:37.18)
|
|
4 |
LOM-035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
01:22.73 (+1.7) |
5 (00:39.00)
|
|
5 |
LOM045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:24.78 (-0.2) |
4 (00:40.58)
|
|
6 |
LOM060510 | |
ALESSIA FEROLDI |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:25.63 (+0.6) |
3 (00:41.94)
|
|
7 |
LOM065587 | |
ZAMBETTI CAROLA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:25.66 (-1.0) |
2 (00:40.09)
|
|
8 |
LOM096265 | |
CARZANIGA EMMA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:26.75 (-1.3) |
1 (00:41.00)
|
|
9 |
LOM052053 | |
PUPO CHIARA |
ASA Cinisello |
1998 |
01:27.90 (+0.9) |
0 (00:41.50)
|
|
10 |
LOM-084865 | |
DELL'ORTO MARGHERITA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:30.85 (-4.2) |
0 (00:42.39)
|
|
|
LOM-106058 | |
CAPILLUPO GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-1902 | |
MARCHETTI MONICA |
Millenniun SF |
1989 |
01:10.13 (+0.9) |
10 (00:32.90)
|
|
2 |
LOM059856 | |
OLDRATI ANDREA MARIA |
Olimpic Swim Pro |
1996 |
01:14.20 (-0.8) |
8 (00:34.64)
|
|
3 |
LOM-035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:22.20 (+0.8) |
6 (00:39.02)
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062197 | |
CAMERA ROBERTO |
Estra |
1999 |
01:09.08 (+0.2) |
10 (00:32.53)
|
|
2 |
LOM060094 | |
MAURI DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:13.68 (+3.6) |
8 (00:34.98)
|
|
3 |
LOM072712 | |
FIERO MIRKO |
Estra |
1999 |
01:18.12 (-3.0) |
6 (00:36.54)
|
|
4 |
LOM081333 | |
CORRADI FEDERICO |
Sport Time |
1999 |
01:18.70 (-5.1) |
5 (00:38.30)
|
|
5 |
LOM060566 | |
MERLINI RICCARDO |
Estra |
1999 |
01:20.46 (+0.5) |
4 (00:38.24)
|
|
6 |
LOM073042 | |
CASSIANI INGONI MATTIA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:23.42 (+0.0) |
3 (00:39.13)
|
|
7 |
LOM-051964 | |
SERGNI UMBERTO |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:28.53 (+0.4) |
2 (00:42.09)
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055285 | |
BERTAZZOLI MATTEO |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
01:11.48 (+2.5) |
10 (00:33.77)
|
|
2 |
LOM-082856 | |
RIMOLDI ALESSIO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:12.98 (-1.3) |
8 (00:36.48)
|
|
3 |
LOM036731 | |
TUVERI FABRIZIO |
Sport Time |
1998 |
01:13.08 (-0.4) |
6 (00:34.61)
|
|
4 |
LOM045804 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
Estra |
1997 |
01:15.13 (-1.1) |
5 (00:35.66)
|
|
5 |
LOM060514 | |
NODARI FILIPPO |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:15.22 (+1.7) |
4 (00:34.94)
|
|
6 |
LOM052756 | |
CONTI MARVIN |
Estra |
1997 |
01:15.56 (+2.5) |
3 (00:34.83)
|
|
7 |
LOM-083309 | |
GIACOMINI DAVIDE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:15.90 (+1.0) |
2 (00:35.86)
|
|
8 |
LOM-065323 | |
ALBORGHETTI GABRIELE |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:16.54 (+2.5) |
1 (00:36.35)
|
|
9 |
LOM-030960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:16.97 (+3.0) |
0 (00:36.35)
|
|
10 |
LOM146027 | |
LORENZIN ARON |
Estra |
1998 |
01:19.35 (-2.1) |
0 (00:37.07)
|
|
11 |
LOM073045 | |
FAGGIANI MATTIA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:19.78 (+0.7) |
0 (00:37.65)
|
|
12 |
LOM060516 | |
SIMONETTI GIORGIO |
Acquadream Franciacorta |
1998 |
01:19.93 (-0.1) |
0 (00:38.95)
|
|
13 |
LOM145733 | |
PERSEGONI MANUEL |
Estra |
1998 |
01:20.04 (-3.2) |
0 (00:37.75)
|
|
14 |
LOM-036720 | |
MARTINELLI FABIO |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:22.27 (+1.3) |
0 (00:38.82)
|
|
15 |
LOM071999 | |
CASIRAGHI GIOELE |
Sport Time |
1998 |
01:22.59 (+0.6) |
0 (00:39.19)
|
|
16 |
LOM-084390 | |
RIGNANESE SIMONE |
Bergamo Swim Team |
1997 |
01:31.59 (+1.6) |
0 (00:42.87)
|
|
|
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLÒ |
Nuoto Seriate |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
(00:36.69)
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060492 | |
RITARDO ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
1995 |
01:09.38 (+0.6) |
10 (00:33.45)
|
|
2 |
LOM046267 | |
BUCCI LUCA |
ASA Cinisello |
1995 |
01:10.03 (+1.0) |
8 (00:32.75)
|
|
3 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:16.33 (+1.3) |
6 (00:36.44)
|
|
4 |
LOM064885 | |
UGOTTO ALESSANDRO |
Estra |
1996 |
01:21.51 (-8.5) |
5 (00:38.37)
|
|
5 |
LOM045456 | |
CORTI DARIO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:25.61 (-4.9) |
4 (00:39.95)
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037435 | |
FUSI MATTEO MARIA |
ASA Cinisello |
1993 |
01:07.70 (+0.7) |
10 (00:31.89)
|
|
2 |
LOM026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:09.02 (-1.5) |
8 (00:31.99)
|
|
3 |
LOM025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Swim Pro |
1994 |
01:09.44 (+0.4) |
6 (00:32.78)
|
|
4 |
LOM027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE MATTEO |
ASA Cinisello |
1994 |
01:10.24 (+1.2) |
5 (00:33.41)
|
|
5 |
LOM024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
Estra |
1993 |
01:13.37 (-1.6) |
4 (00:35.51)
|
|
6 |
LOM045802 | |
BUCCHIERI ALESSIO |
Estra |
1994 |
01:15.81 (+0.0) |
3 (00:35.24)
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072657 | |
ZAPPAROLI GRETA |
Forum |
2003 |
00:44.06 (-0.9) |
10
|
|
2 |
LOM-074080 | |
CORTI ARIANNA |
Sport Time |
2003 |
00:45.09 (+4.1) |
8
|
|
3 |
LOM104676 | |
CATTANEO CHIARA |
Progetto di Lavoro |
2003 |
00:45.22 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM075595 | |
SANGALLI NEREA |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:45.25 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-062806 | |
CULOTTA MAHLET |
Progetto di Lavoro |
2004 |
00:45.46 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM104900 | |
ZANETTI GIULIA |
Sport Time |
2003 |
00:46.21 (-0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-107355 | |
CARAVINA MARTINA |
Area Sport |
2003 |
00:47.97 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM-088545 | |
PREVITALI CHIARA |
Area Sport |
2003 |
00:48.03 (-0.7) |
1
|
|
9 |
LOM-082894 | |
PELLIZZOLI BENEDETTA |
Sport Time |
2003 |
00:48.67 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-061633 | |
MAZZOLENI STEFANIA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:48.69 (+0.7) |
0 (00:50.54)
|
|
10 |
LOM-098895 | |
SCUDELETTI ANGELICA |
Area Sport |
2003 |
00:48.69 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM103586 | |
CASTELLI GIULIA |
Progetto di Lavoro |
2004 |
00:48.96 (+2.0) |
0
|
|
13 |
LOM106189 | |
BALDIN CAMILLA |
Acquadream Franciacorta |
2003 |
00:49.80 (-3.7) |
0
|
|
14 |
LOM-103450 | |
RADAELLI GAIA |
Area Sport |
2004 |
00:50.26 (-2.1) |
0
|
|
15 |
LOM104702 | |
CATTANEO SOFIA |
Acquadream Franciacorta |
2004 |
00:50.78 (-0.2) |
0
|
|
16 |
LOM094032 | |
LAMBERTI MONICA |
Olimpic Swim Pro |
2004 |
00:51.33 (-2.7) |
0
|
|
17 |
LOM-065442 | |
FILISETTI ESTER |
Sport Time |
2003 |
00:51.70 (+0.2) |
0
|
|
18 |
LOM081509 | |
SALERI GIORGIA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:53.32 (-2.7) |
0
|
|
19 |
LOM094030 | |
BAIMIK SARA |
Olimpic Swim Pro |
2004 |
00:53.54 (-6.5) |
0
|
|
20 |
LOM096163 | |
PAGANI VANESSA |
Sport Time |
2003 |
00:53.61 (-1.4) |
0
|
|
21 |
LOM-103448 | |
ANGIOLETTI SOFIA |
Area Sport |
2004 |
00:53.80 (+0.1) |
0
|
|
22 |
LOM094493 | |
CRESPI EVA |
Sport Time |
2003 |
00:54.83 (-3.2) |
0
|
|
23 |
LOM-104987 | |
TODARO MARTINA |
Bergamo Swim Team |
2004 |
00:54.95 (-2.1) |
0
|
|
24 |
LOM106318 | |
DI PIERRO CHIARA |
Nuoto Sud Milano |
2003 |
00:54.96 (+0.0) |
0
|
|
25 |
LOM-082898 | |
CUGINI GIORGIA |
Sport Time |
2003 |
00:55.31 (+0.3) |
0
|
|
26 |
LOM-107207 | |
ARGENTI PAMELA |
Bergamo Nuoto |
2004 |
00:55.61 (-2.4) |
0
|
|
27 |
LOM106178 | |
CAMARDELLA REBECCA |
Nuoto Sud Milano |
2004 |
00:55.91 (-1.3) |
0
|
|
28 |
LOM104710 | |
ZANETTI NOEMI |
Acquadream Franciacorta |
2003 |
00:56.06 (-1.4) |
0 (01:04.39)
|
|
29 |
LOM-099077 | |
CATTANEO SOFIA |
Bergamo Swim Team |
2004 |
00:57.50 (-0.5) |
0
|
|
30 |
LOM-100312 | |
VALENTINO MARGHERITA |
ASA Cinisello |
2003 |
00:57.53 (-3.5) |
0
|
|
31 |
LOM-107735 | |
BOFFELLI GAIA |
Area Sport |
2004 |
00:57.64 (-4.4) |
0
|
|
32 |
LOM098885 | |
CONTI MICHELA |
Sport Time |
2003 |
00:58.28 (-1.7) |
0 (01:02.90)
|
|
33 |
LOM-107734 | |
VILARDO ALESSIA |
Bergamo Swim Team |
2004 |
00:58.93 (-0.1) |
0
|
|
34 |
LOM-104983 | |
DI STEFANO GAIA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:59.32 (+0.3) |
0
|
|
35 |
LOM088713 | |
SPINONI ARIANNA |
Forum |
2004 |
01:00.29 (+0.3) |
0
|
|
36 |
LOM-098646 | |
LAUDANDO ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
2003 |
01:00.33 (-9.7) |
0
|
|
37 |
LOM105061 | |
LOBELLO ELEONORA |
Sport Time |
2004 |
01:00.63 (-6.4) |
0
|
|
38 |
LOM073139 | |
FERUGLIO SARA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
01:01.06 (+1.1) |
0
|
|
39 |
LOM-055329 | |
LONGO MARTINA |
Nuoto Seriate |
2003 |
01:01.54 (+4.0) |
0
|
|
40 |
LOM014914 | |
CIPRIANI ALESSIA |
Garbagnate Nuoto |
2004 |
01:02.22 (+11.4) |
0
|
|
41 |
LOM106152 | |
BERSELLI SARA |
Sport Time |
2003 |
01:03.24 (-1.8) |
0
|
|
42 |
LOM094031 | |
BELLINI GIORGIA |
Olimpic Swim Pro |
2004 |
01:04.76 (+4.8) |
0
|
|
|
LOM083045 | |
DOMENIGHINI MARTINA |
Olimpic Swim Pro |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094614 | |
CRISTINI LUCA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:44.40 (-2.2) |
10
|
|
2 |
LOM-059010 | |
DE VECCHI SAMUELE |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:45.30 (+0.3) |
8
|
|
3 |
LOM105062 | |
BARDI DAVIDE |
Sport Time |
2002 |
00:46.06 (+9.1) |
6
|
|
4 |
LOM081512 | |
FERUGLIO CARLO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:46.77 (-1.2) |
5
|
|
5 |
LOM104923 | |
ANTICO MARVIN |
Forum |
2002 |
00:46.84 (-2.2) |
4
|
|
6 |
LOM091151 | |
BERTOLOTTO PIETRO |
Progetto di Lavoro |
2002 |
00:47.95 (0.0) |
3
|
|
7 |
LOM-101364 | |
PONTIGGIA METTEO |
Bergamo Nuoto |
2002 |
00:47.97 (-7.0) |
2
|
|
8 |
LOM-095454 | |
PISTONE MANUEL |
Area Sport |
2003 |
00:48.84 (-2.1) |
1
|
|
9 |
LOM065444 | |
MAZZOLA ANDREA |
Sport Time |
2003 |
00:49.34 (-1.7) |
0 (00:52.18)
|
|
10 |
LOM-088972 | |
CALTAROSSA LORENZO |
ASA Cinisello |
2003 |
00:49.94 (-1.1) |
0 (00:51.24)
|
|
11 |
LOM-098896 | |
LIMONTA MARCO |
Area Sport |
2002 |
00:50.00 (-1.2) |
0 (00:56.29, 00:53.54)
|
|
12 |
LOM072817 | |
ONGARETTI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:50.50 (-0.5) |
0 (00:53.93)
|
|
13 |
LOM105253 | |
TESTA JACOPO |
Sport Time |
2003 |
00:50.64 (-4.4) |
0
|
|
14 |
LOM065450 | |
MAINARDI MATTEO |
Sport Time |
2002 |
00:51.24 (-2.8) |
0
|
|
15 |
LOM083743 | |
PASSERA FEDERICO |
Sport Time |
2003 |
00:52.18 (-1.8) |
0
|
|
16 |
LOM076526 | |
GABBADINI KEVIN |
Sport Time |
2002 |
00:52.32 (-0.7) |
0
|
|
17 |
LOM104675 | |
RUSCONI CHRISTIAN |
Progetto di Lavoro |
2003 |
00:52.34 (-7.7) |
0
|
|
18 |
LOM094494 | |
LIMONTA MATTIA |
Sport Time |
2002 |
00:52.37 (-5.6) |
0
|
|
19 |
LOM-061791 | |
GAMBA MYKON ANDREA |
Sport Time |
2002 |
00:53.54 (-1.5) |
0
|
|
20 |
LOM-065688 | |
SONZOGNI SAMUELE |
Nuoto Seriate |
2003 |
00:53.93 (-0.2) |
0
|
|
21 |
LOM094496 | |
MAGONI LORENZO |
Sport Time |
2002 |
00:53.94 (-6.1) |
0
|
|
22 |
LOM-061663 | |
ACETI MATTIA |
Nuoto Seriate |
2003 |
00:54.08 (+1.2) |
0 (00:50.64)
|
|
23 |
LOM095594 | |
BELOTTI ANDREA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:54.44 (-5.6) |
0
|
|
24 |
LOM081502 | |
BELLINI ALEX |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:54.89 (-3.1) |
0
|
|
25 |
LOM103587 | |
LUISETTI LORENZO |
Progetto di Lavoro |
2002 |
00:55.36 (-1.6) |
0
|
|
26 |
LOM-065333 | |
DOMINONI ALESSANDRO |
Nuoto Seriate |
2003 |
00:55.40 (0.0) |
0
|
|
27 |
LOM-106056 | |
ARGENTI VELENTINO |
Bergamo Nuoto |
2003 |
00:55.49 (-0.5) |
0
|
|
28 |
LOM079738 | |
DI FILIPPO FEDERICO |
Nuoto Sud Milano |
2003 |
00:55.71 (+3.4) |
0 (00:47.97)
|
|
29 |
LOM073138 | |
TONARELLI MARCO |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:55.91 (-4.1) |
0
|
|
30 |
LOM051109 | |
DANESE JACOPO |
Forum |
2003 |
00:56.44 (-3.1) |
0
|
|
31 |
LOM-082885 | |
MANGILI TOMMASO |
Sport Time |
2003 |
00:56.54 (-0.2) |
0
|
|
32 |
LOM083741 | |
GIAVAZZI DAVIDE |
Sport Time |
2002 |
00:59.86 (-5.1) |
0
|
|
33 |
LOM-149139 | |
NOVAKOVIC BRANISLAV |
Bergamo Nuoto |
2002 |
01:02.95 (-2.1) |
0
|
|
|
LOM083105 | |
REZZONICO NICOLO |
Forum |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM-098897a | |
VITALI ANDREA |
Area Sport |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM-088544 | |
BRIGNOLI ALESSANDRO |
Area Sport |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM094602 | |
ZUCCHETTI RUBEM |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM065452 | |
PIANA VIOLA |
Sport Time |
2002 |
01:23.48 (-2.5) |
10 (00:40.58)
|
|
2 |
LOM074586 | |
DOTTI SILVIA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:25.70 (-1.2) |
8 (00:40.64)
|
|
3 |
LOM084092 | |
DOTTI ELISA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:26.53 (-4.5) |
6 (00:42.49)
|
|
4 |
LOM091165 | |
PIROTTA NICOLE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:29.43 (-2.0) |
5 (00:42.17)
|
|
5 |
LOM081051 | |
RUSSO SARA |
Nuoto Sud Milano |
2002 |
01:29.60 (-1.6) |
4 (00:42.67)
|
|
6 |
LOM062858 | |
DE CRESCENZO SVEVA |
Forum |
2002 |
01:29.67 (-1.0) |
3 (00:42.97)
|
|
7 |
LOM-052250 | |
MANGONE ELISA |
Sport Time |
2002 |
01:30.54 (+2.5) |
2 (00:44.39)
|
|
8 |
LOM-075470 | |
FOGLIENI ELEONORA |
Area Sport |
2001 |
01:31.81 (-0.2) |
1 (00:44.25)
|
|
9 |
LOM-088549 | |
SIESTO REBECCA |
ASA Cinisello |
2002 |
01:33.24 (+3.2) |
0 (00:44.72)
|
|
10 |
LOM-061786 | |
BERETTA AURORA |
Sport Time |
2002 |
01:33.96 (+3.0) |
0 (00:45.40)
|
|
11 |
LOM039383 | |
BUGINI LARA |
Sport Time |
2002 |
01:35.11 (-0.9) |
0 (00:46.14)
|
|
12 |
LOM-055312 | |
ARSUFFI ALICE |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:35.68 (-2.3) |
0 (00:44.55)
|
|
13 |
LOM-106060 | |
GIROMELLO VIOLA |
Bergamo Nuoto |
2002 |
01:35.89 (-4.1) |
0 (00:44.94)
|
|
14 |
LOM-061680 | |
POLINI LAURA |
Nuoto Seriate |
2002 |
01:37.35 (-0.7) |
0 (00:46.92)
|
|
15 |
LOM064975 | |
CANNI FERRARI GIORGIA |
Forum |
2001 |
01:37.57 (+0.3) |
0 (00:46.85)
|
|
16 |
LOM-075596 | |
VAVASSORI ELENA |
Sport Time |
2002 |
01:37.93 (+9.9) |
0 (00:46.56)
|
|
17 |
LOM075592 | |
MAPELLI VALENTINA |
Tritium Nuoto |
2002 |
01:37.97 (-12.0) |
0
|
|
18 |
LOM094613 | |
DONATI ANNA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:38.04 (-2.5) |
0 (00:47.02)
|
|
19 |
LOM081253 | |
ALBERTONI IRENE |
Progetto di Lavoro |
2002 |
01:38.23 (-1.2) |
0 (00:47.13)
|
|
20 |
LOM-081250 | |
SORA BEATRICE |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:38.59 (+2.6) |
0 (00:46.94)
|
|
21 |
LOM104926 | |
GHISALBERTI GIORGIA |
Forum |
2002 |
01:38.73 (-2.5) |
0 (00:47.69)
|
|
22 |
LOM088346 | |
MOTTA ANGELICA |
Sport Time |
2002 |
01:38.80 (-7.2) |
0 (00:48.13)
|
|
23 |
LOM075614 | |
SPINONI ALESSIA |
Forum |
2001 |
01:38.86 (-1.4) |
0 (00:46.87)
|
|
24 |
LOM093994 | |
CADEI GIORGIA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:40.06 (+1.1) |
0 (00:48.04, 01:42.77)
|
|
25 |
LOM145748 | |
POVOLO BIANCA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:40.43 (-1.6) |
0 (00:47.44)
|
|
26 |
LOM083247 | |
BRAMBILLA ANNALOU |
Forum |
2002 |
01:40.65 (-1.8) |
0 (00:47.42)
|
|
27 |
LOM-043672 | |
ZANCHI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
2002 |
01:41.29 (-4.6) |
0 (00:48.78)
|
|
28 |
LOM-088131 | |
CHIAPPA ELISA |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:41.86 (-6.1) |
0 (00:49.11)
|
|
29 |
LOM104927 | |
ZANFORLIN MIRIAM |
Forum |
2001 |
01:41.88 (-4.4) |
0 (00:48.41)
|
|
30 |
LOM-093991 | |
PEZZINI ELENA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:42.41 (-2.6) |
0 (00:49.16)
|
|
31 |
LOM094611 | |
BOCCHETTI GIULIA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:42.90 (+1.0) |
0 (00:49.80)
|
|
32 |
LOM104862 | |
PIRILLO ASIA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:43.09 (+0.1) |
0 (00:49.89, 01:46.95, 01:43.09)
|
|
33 |
LOM-057924 | |
GUARESCHI ANNA |
Nuoto Seriate |
2001 |
01:43.42 (+0.4) |
0 (00:49.84)
|
|
34 |
LOM-046707 | |
DE VECCHI NICOLE |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:44.20 (-5.8) |
0
|
|
35 |
LOM081259 | |
ZAMBETTI AURORA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:44.53 (+0.9) |
0 (00:49.68)
|
|
36 |
LOM-104969 | |
PORRO LUDOVICA |
Nord Padania Nuoto |
2002 |
01:44.96 (-3.2) |
0
|
|
37 |
LOM-063619 | |
RADAELLI GIORGIA |
ASA Cinisello |
2002 |
01:46.65 (+1.7) |
0 (00:50.68)
|
|
38 |
LOM083100 | |
MAENZA DELL'ORCO GIORGIA |
Forum |
2002 |
01:46.92 (-1.1) |
0 (00:50.50)
|
|
39 |
LOM104708 | |
MUSATTI ANNA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:47.55 (-2.2) |
0 (00:50.21)
|
|
40 |
LOM104689 | |
FAGGIANI GRETA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:47.58 (-7.4) |
0
|
|
41 |
LOM074619 | |
VIOLA ALESSIA |
Sport Time |
2001 |
01:47.96 (+0.3) |
0 (00:50.33)
|
|
42 |
LOM-063611 | |
CIRONE MARTINA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:50.31 (+5.3) |
0 (00:52.29)
|
|
43 |
LOM077651 | |
PAGNOTTA MARTINA |
Sport Time |
2002 |
01:55.28 (+10.3) |
0 (00:53.56)
|
|
44 |
LOM042814 | |
BOZZO SOFIA |
Forum |
2002 |
01:56.70 (-5.6) |
0
|
|
45 |
LOM104892 | |
PALMERI ANNA |
Sport Time |
2002 |
02:03.29 (+3.3) |
0
|
|
|
LOM-104970 | |
TRAVAGLIN ALICE |
Nord Padania Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073618 | |
PAOLETTI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:19.22 (+1.1) |
10 (00:37.51)
|
|
2 |
LOM062218 | |
AGAZZI TOMMASO |
Sport Time |
2000 |
01:20.57 (-0.4) |
8 (00:38.24)
|
|
3 |
LOM-062865 | |
LAZZARI ALESSANDRO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:20.98 (-1.0) |
6 (00:39.24)
|
|
4 |
LOM-047252 | |
MASSETTI MICHELE |
Sport Time |
2000 |
01:21.22 (+1.2) |
5 (00:38.08)
|
|
5 |
LOM-055280 | |
PAPETTI THOMAS |
ASA Cinisello |
2000 |
01:21.29 (+0.3) |
4 (00:38.91)
|
|
6 |
LOM-075469 | |
CAPELLI MATTEO |
Area Sport |
2001 |
01:22.79 (-0.2) |
3 (00:39.25)
|
|
7 |
LOM-055843 | |
IACOVINO KEVIN |
ASA Cinisello |
2000 |
01:24.80 (+0.8) |
2 (00:38.95)
|
|
8 |
LOM073039 | |
BERTOLOTTO ALESSANDRO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:28.16 (-3.0) |
1 (00:41.66)
|
|
9 |
LOM150864 | |
COLOMBO STEFANO |
Sport Time |
2000 |
01:28.51 (-5.5) |
0 (00:41.99)
|
|
10 |
LOM073668 | |
D'ANTUONO FRANCESCO |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
01:29.04 (+0.1) |
0 (00:42.24)
|
|
11 |
LOM052437 | |
CARNEVALI GABRIELE |
Sport Time |
2000 |
01:31.36 (-3.6) |
0 (00:43.23)
|
|
12 |
LOM091154 | |
CIVATI ERIK |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:32.18 (-2.1) |
0 (00:42.95)
|
|
13 |
LOM-063613 | |
DI LASCIO DAVIDE |
ASA Cinisello |
2000 |
01:32.31 (+2.3) |
0 (00:42.76)
|
|
14 |
LOM083597 | |
BERNAREGGI LORENZO |
Garbagnate Nuoto |
2001 |
01:32.78 (-0.2) |
0 (00:43.91)
|
|
15 |
LOM062210 | |
REGONESI CRISTIAN |
Sport Time |
2000 |
01:33.69 (-4.3) |
0 (00:44.41)
|
|
16 |
LOM-095730 | |
CASSANI MANUEL |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:34.23 (+0.7) |
0 (00:44.20)
|
|
17 |
LOM094604 | |
DE CIAN TOMMASO |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:36.47 (+1.8) |
0 (00:47.02, 01:38.77)
|
|
18 |
LOM-107339 | |
DAGLIO EDOARDO |
Bergamo Swim Team |
2000 |
01:37.58 (-7.4) |
0 (00:46.02)
|
|
19 |
LOM-150562 | |
ATTANASIO ROBERTO |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:39.33 (-20.7) |
0 (00:45.00)
|
|
20 |
LOM-052254 | |
TIRABOSCHI EDOARDO |
Sport Time |
2001 |
01:39.78 (+3.8) |
0 (00:47.26)
|
|
21 |
LOM-062286 | |
PISTONE PIETRO |
Area Sport |
2001 |
01:41.45 (+2.5) |
0 (00:49.55)
|
|
22 |
AAS3920 | |
LEONI IVAN |
Pol. Vipiteno |
2001 |
01:41.69 (-0.3) |
0 (00:48.56)
|
|
23 |
LOM052439 | |
GENTILI GIACOMO |
Sport Time |
2001 |
01:46.49 (+3.5) |
0 (00:49.81)
|
|
24 |
LOM08599 | |
MERCANTE SIMONE |
Garbagnate Nuoto |
2001 |
01:47.94 (-0.1) |
0 (00:49.79)
|
|
|
Gara num. 27: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9027 | |
SPORT TIME -A- ASS F |
Sport Time |
1996 |
01:52.32 |
20 (00:28.10, 00:55.63, 01:24.18)
|
|
|
| |
(ONGARO SARA, MOROTTI SARA, MANZONI ANITA, BERETTA ALICE) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9024 | |
TRITIUM NUOTO -A- ASS F |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:56.03 (-1.0) |
16 (00:30.12, 00:56.78, 01:26.55)
|
|
|
| |
(POLO VERONICA , COPPOLA CONSUELO , BERNAREGGI ALESSANDRA , RIPAMONTI ILARIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9018 | |
OLIMPIC SWIM P -A- ASS F |
Olimpic Swim Pro |
1996 |
01:56.65 |
12 (00:28.44, 00:57.37, 01:27.31, 01:58.19)
|
|
|
| |
(OLDRATI ANDREA, BRIGNOLI SARA, ROSSI JENNY, BRANDANI ELISA) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9008 | |
BERGAMO SWIM T -A- ASS F |
Bergamo Swim Team |
1996 |
01:56.97 (-1.0) |
10 (00:29.07, 00:58.97, 01:27.91)
|
|
|
| |
(MAZZOLENI ALESSANDRA , PREVITALI LISA , VISCARDI GAIA , VAINO' GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9010 | |
ESTRA -A- ASS F |
Estra |
1996 |
01:58.44 (+2.4) |
8 (00:30.11, 00:59.89, 01:28.56)
|
|
|
| |
(MARI CHIARA , PAGLIARULO MARTINA , RAMPINI CINZIA , APPIANI ERIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9005 | |
ASA CINISELLO -A- ASS F |
ASA Cinisello |
1996 |
01:58.58 (-0.4) |
6 (00:30.16, 01:00.61, 01:29.84)
|
|
|
| |
(RADAELLI ALESSIA , PUPO GIORGIA , CANU ERIKA , VIVANTI GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9020 | |
NORD PADANIA N -A- ASS F |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:58.97 (-1.0) |
4 (00:28.11, 00:57.21, 01:28.80)
|
|
|
| |
(ASNAGHI ALICE, TOSATO GLORIA, DELL'ORTO MARGHERITA, NOGAROTTO CHIARA) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9002 | |
PROGETTO DI LA -A- ASS F |
Progetto di Lavoro |
1996 |
02:02.78 |
2 (00:30.62, 01:00.59, 01:32.86)
|
|
|
| |
(CARBONI FRANCESCA, CONFUORTO VALENTINA, TAVECCHIO CAMILLA, ALBERTONI BEATRICE) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9015 | |
ACQUADREAM FRA -A- ASS F |
Acquadream Franciacorta |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
(00:29.84, 00:58.15, 01:27.09)
|
|
|
| |
(BOZZA GIULIA , ZANINI FRANCESCA , GIULIA PORTOLESE , CHIARA BARBIERI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 28: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9025 | |
TRITIUM NUOTO -A- ASS M |
Tritium Nuoto |
1994 |
01:36.60 (+0.6) |
20 (00:24.06, 00:46.71, 01:11.58)
|
|
|
| |
(BASSETTI CHRISTOPHER , TEOLDI DIEGO , FORBICE ANDREA , BRAMBILLA STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9019 | |
OLIMPIC SWIM P -A- ASS M |
Olimpic Swim Pro |
1994 |
01:39.65 |
16 (00:24.85, 00:49.29, 01:15.14)
|
|
|
| |
(LANCINI MARCO, TURELLI GABRIELE, MORZENTI GABRIELE, RICCI MARCO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9006 | |
ASA CINISELLO -A- ASS M |
ASA Cinisello |
1994 |
01:40.16 (+1.2) |
12 (00:24.42, 00:49.62, 01:15.30)
|
|
|
| |
(BUCCI LUCA , FUSI MATTEO , STEFANIA MATTEO , GANGEMI GIUSEPPE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9021 | |
NORD PADANIA N -A- ASS M |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:42.53 (-1.5) |
10 (00:25.68, 00:52.35, 01:17.27)
|
|
|
| |
(DE ROSA GABRIELE, GIURDANELLA LUCA, GIACOMINI DAVIDE, ARDENGHI MATTEO) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9011 | |
ESTRA -A- ASS M |
Estra |
1994 |
01:42.57 (-2.4) |
8 (00:25.29, 00:52.00, 01:17.28)
|
|
|
| |
(CANDIANI ALESSANDRO , DE VINCENZI DAVIDE , CAMERA ROBERTO , MERLINI RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9009 | |
BERGAMO SWIM T -A- ASS M |
Bergamo Swim Team |
1994 |
01:44.24 (-3.8) |
6 (00:25.24, 00:51.35, 01:18.55)
|
|
|
| |
(GASPARINI FILIPPO , D'AMICO WILLIAM , LORENZI ANDREA , BELMONTE GIOVANNI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9016 | |
ACQUADREAM FRA -A- ASS M |
Acquadream Franciacorta |
1994 |
01:44.30 (-2.7) |
4 (00:26.76, 00:53.03, 01:18.38)
|
|
|
| |
(RITARDO ANDREA , NODARI FILIPPO , PELIZZARI SAMUEL , PIANTONI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9028 | |
SPORT TIME -A- ASS M |
Sport Time |
1994 |
01:46.39 |
2 (00:25.39, 00:53.05, 01:19.39)
|
|
|
| |
(PASQUALINI SIMONE , BIAVA MASSIMO , FINAZZI FRANCESCO , PLEBANI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9003 | |
PROGETTO DI LA -A- ASS M |
Progetto di Lavoro |
1994 |
01:54.15 |
0 (00:27.97, 00:56.83, 01:27.52)
|
|
|
| |
(MERONI GIACOMO, BOSIO GIOVANNI, FAGGIANI MATTIA, BEATO NICOLÒ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|