|
1 - XXVIII Trofeo Città di Osio Sotto
Osio di Sotto - 01/05/2013
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-03672 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
02:07.24 (+1.7) |
10 (00:30.42, 01:02.96, 01:35.79)
|
|
2 |
LOM082949 | |
MANZONI ANITA |
Sport Time |
1999 |
02:15.61 (+1.6) |
8 (00:32.01, 01:06.41, 01:41.36)
|
|
3 |
LOM075577 | |
RIPAMONTI ILARIA |
Tritium Nuoto |
2000 |
02:16.94 (-3.6) |
6 (00:33.16, 01:07.15, 01:42.73)
|
|
4 |
LOM-082950 | |
VAINO' GIORGIA |
Bergamo Swim Team |
2000 |
02:17.73 (+0.7) |
5 (00:31.67, 01:06.37, 01:41.94)
|
|
5 |
LOM-036709 | |
BERETTA ALICE |
Sport Time |
1999 |
02:19.89 (+3.9) |
4 (00:32.71, 01:08.43, 01:44.45)
|
|
6 |
LOM084097 | |
BOZZA GIULIA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
02:19.90 (-1.6) |
3 (00:33.03, 01:09.33, 01:45.54)
|
|
7 |
LOM051822 | |
APPIANI ERIKA |
Estra |
1999 |
02:20.24 (+0.2) |
2 (00:31.89, 01:07.45, 01:44.09)
|
|
8 |
LOM-039616 | |
GHERARDI NAOMI |
Sport Time |
2000 |
02:20.55 (-3.4) |
1 (00:33.46, 01:09.25, 01:45.18)
|
|
9 |
LOM045455 | |
COMI LAURA |
Tritium Nuoto |
1999 |
02:21.10 (-3.9) |
0 (00:33.52, 01:09.02, 01:45.56)
|
|
10 |
LOM065566 | |
VIVANTI GAIA |
ASA Cinisello |
1999 |
02:21.13 (-2.9) |
0 (00:33.04, 01:09.17, 01:46.17)
|
|
11 |
LOM-062215 | |
PALAZZINI VALERIA |
Sport Time |
2000 |
02:21.49 (-0.5) |
0 (00:33.26, 01:09.45, 01:46.85)
|
|
12 |
LOM-049041 | |
PUPO GIORGIA |
ASA Cinisello |
2000 |
02:23.10 (-0.9) |
0 (00:32.98, 01:09.79, 01:47.28)
|
|
13 |
LOM051558 | |
TROTTI PAOLUCCI LISA |
Estra |
1999 |
02:23.45 (-0.9) |
0 (00:33.32, 01:09.68, 01:47.03)
|
|
14 |
LOM039637 | |
ZANCHI AURORA |
Sport Time |
2000 |
02:26.03 (+3.0) |
0 (00:33.18, 01:10.40, 01:48.44)
|
|
15 |
LOM074590 | |
HECO IRIS |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
02:26.28 (-3.7) |
0 (00:33.39, 01:10.15, 01:48.78)
|
|
16 |
LOM-047251 | |
LORENZI CHIARA |
Sport Time |
1999 |
02:26.53 (+5.5) |
0 (00:34.45, 01:11.74, 01:49.61)
|
|
17 |
LOM-052257 | |
ZANCHI GRETA |
Sport Time |
2000 |
02:27.64 (+1.6) |
0 (00:34.75, 01:12.86, 01:50.90)
|
|
18 |
AAS3468 | |
OSSANNA HELENA |
Pol. Vipiteno |
1999 |
02:29.37 (+2.4) |
0 (00:33.38, 01:10.94, 01:49.81)
|
|
19 |
LOM076538 | |
RUSCONI ELENA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
02:30.67 (-5.0) |
0 (00:33.75, 01:12.59, 01:52.81)
|
|
20 |
LOM145747 | |
GLORIA GUENDA |
Estra |
2000 |
02:32.87 (+7.9) |
0 (00:34.23, 01:11.97, 01:51.34)
|
|
21 |
LOM-047261 | |
ZANINI ARIANNA |
Sport Time |
2000 |
02:33.22 (+1.2) |
0 (00:36.02, 01:16.17, 01:55.86)
|
|
22 |
LOM084135 | |
DE FAZIO ELENA |
Estra |
2000 |
02:33.60 (-4.8) |
0 (00:35.72, 01:14.32, 01:54.62)
|
|
23 |
LOM-062213 | |
GRITTI SOFIA |
Sport Time |
2000 |
02:35.70 (+0.7) |
0 (00:34.97, 01:14.23, 01:54.88)
|
|
24 |
LOM-064334 | |
DOLCI ALESSANDRA |
Area Sport |
2000 |
02:39.01 (+0.0) |
0 (00:35.09, 01:15.19, 01:57.54)
|
|
25 |
LOM-088129 | |
SALA ELENA |
Bergamo Swim Team |
2000 |
02:39.56 (+1.6) |
0 (00:36.03, 01:16.95, 01:58.89)
|
|
26 |
LOM073760 | |
CAROGLIO SARA |
Estra |
2000 |
02:41.22 (-0.3) |
0 (00:37.51, 01:20.10, 02:02.16)
|
|
27 |
LOM073747 | |
MALINVERNO VITTORIA |
Estra |
2000 |
02:41.66 (+1.7) |
0 (00:38.10, 01:20.10, 02:02.36)
|
|
28 |
LOM-084343 | |
LORENZI CHIARA |
Area Sport |
2000 |
02:42.87 (+2.9) |
0 (00:36.79, 01:19.01, 02:02.13)
|
|
29 |
LOM-064339 | |
LAMPERTICO ALICE |
Area Sport |
1999 |
02:44.16 (+9.2) |
0 (00:35.23, 01:15.47, 02:00.86)
|
|
30 |
LOM-052668 | |
FUMAGALLI GIADA |
Bergamo Swim Team |
2000 |
02:47.98 (+4.0) |
0 (00:38.65, 01:21.64, 02:06.51)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
02:11.05 (-0.9) |
10 (00:31.04, 01:04.39, 01:38.01)
|
|
2 |
LOM-035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
02:12.28 (+1.3) |
8 (00:31.57, 01:05.05, 01:38.74)
|
|
3 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
02:13.86 (-2.1) |
6 (00:31.90, 01:06.06, 01:40.70)
|
|
4 |
LOM-036716 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
02:14.21 (+2.2) |
5 (00:31.67, 01:05.11, 01:39.49)
|
|
5 |
AAS3160 | |
EISENDLE ELISA |
Pol. Vipiteno |
1997 |
02:17.00 (+1.0) |
4 (00:31.94, 01:06.68, 01:42.28, 02:21.91)
|
|
6 |
LOM065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
02:17.42 (-2.9) |
3 (00:31.54, 01:06.28, 01:42.28)
|
|
7 |
LOM-060373 | |
ASNAGHI ALICE |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
02:17.94 (-3.1) |
2 (00:31.12, 01:06.50, 01:43.04)
|
|
8 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
02:18.98 (+4.0) |
1 (00:32.07, 01:07.25, 01:43.62)
|
|
9 |
LOM-037433 | |
TOSATO GLORIA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
02:19.38 (+0.4) |
0 (00:32.61, 01:07.41, 01:44.01)
|
|
10 |
LOM60491 | |
BARBIERI CHIARA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
02:19.81 (+1.8) |
0 (00:33.01, 01:08.44, 01:44.45)
|
|
11 |
LOM034313 | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Sport Time |
1997 |
02:20.18 (+1.2) |
0 (00:32.18, 01:07.83, 01:44.48)
|
|
12 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
02:21.23 (+4.2) |
0 (00:31.56, 01:06.77, 01:44.32)
|
|
13 |
LOM-035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
02:21.50 (-3.5) |
0 (00:32.08, 01:07.56, 01:45.12)
|
|
14 |
LOM-077653 | |
PREVITALI LISA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
02:22.38 (+4.4) |
0 (00:32.67, 01:08.37, 01:45.35)
|
|
15 |
LOM035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
02:24.87 (+1.9) |
0 (00:33.26, 01:09.85, 01:47.64)
|
|
16 |
LOM045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
02:25.11 (+3.1) |
0 (00:33.45, 01:10.42, 01:48.16)
|
|
17 |
LOM-064342 | |
MANGILI ARIANNA |
Area Sport |
1997 |
02:25.82 (-2.2) |
0 (00:33.12, 01:09.03, 01:47.67)
|
|
18 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
02:28.82 (+0.8) |
0 (00:35.07, 01:13.47, 01:52.48)
|
|
19 |
LOM-091800 | |
VAINO' FRANCESCA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
02:30.25 (+0.3) |
0 (00:34.62, 01:12.90, 01:51.68)
|
|
20 |
LOM-084388 | |
COMI SUSANNA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
02:31.65 (+1.7) |
0 (00:35.96, 01:14.25, 01:53.98)
|
|
21 |
LOM094612 | |
RITARDO VERONICA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
02:32.68 (-0.9) |
0 (00:36.66, 01:15.70, 01:54.90)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS2934 | |
LINSER STEFANIE |
Pol. Vipiteno |
1996 |
02:13.23 (+0.2) |
10 (00:31.03, 01:04.99, 01:39.73)
|
|
2 |
LOM059856 | |
OLDRATI ANDREA MARIA |
Olimpic Swim Pro |
1996 |
02:17.83 (+1.8) |
8 (00:30.16, 01:04.32, 01:41.26)
|
|
3 |
LOM035765 | |
AMADEI MARZIA |
Sport Time |
1996 |
02:21.30 (+1.3) |
6 (00:32.21, 01:07.76, 01:44.58)
|
|
4 |
LOM088127 | |
BRENCO ANNA |
Estra |
1996 |
02:26.16 (+1.2) |
5 (00:33.70, 01:10.91, 01:49.26)
|
|
5 |
LOM072000 | |
CASIRAGHI ANNA |
Sport Time |
1995 |
02:35.36 (+0.4) |
4 (00:34.12, 01:13.95, 01:55.23)
|
|
6 |
LOM079835 | |
FACOETTI NAOMI |
Nuoto Seriate |
1993 |
02:50.21 (+3.2) |
3 (00:38.80, 01:22.63, 02:07.80)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
02:05.65 (+3.7) |
10 (00:29.08, 01:00.78, 01:33.30)
|
|
2 |
LOM060094 | |
MAURI DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1999 |
02:06.09 (+1.1) |
8 (00:29.45, 01:01.32, 01:34.57)
|
|
3 |
LOM-027598 | |
BIAVA MASSIMO |
Sport Time |
1999 |
02:06.52 (-0.8) |
6 (00:29.99, 01:02.19, 01:34.86)
|
|
4 |
LOM-044978 | |
ASTOLFI FEDERICO |
ASA Cinisello |
1999 |
02:10.21 (-2.8) |
5 (00:29.49, 01:03.54, 01:38.02)
|
|
5 |
LOM055368 | |
RUSTIONI ROBERTO |
Estra |
1999 |
02:13.35 (-3.3) |
4 (00:31.83, 01:05.70, 01:40.48)
|
|
6 |
LOM-062216 | |
PLEBANI DAVIDE |
Sport Time |
1999 |
02:14.44 (+6.4) |
3 (00:31.53, 01:04.44, 01:39.33)
|
|
7 |
LOM-024209 | |
RAVASIO MICHELE |
Nuoto Seriate |
1999 |
02:15.65 (+3.7) |
2 (00:31.60, 01:06.07, 01:41.12)
|
|
8 |
LOM060476 | |
PANZERI NICOLO' |
Tritium Nuoto |
1999 |
02:15.95 (-1.6) |
1 (00:31.48, 01:06.07, 01:41.64)
|
|
9 |
LOM060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
02:19.54 (-1.5) |
0 (00:32.94, 01:08.76, 01:44.66)
|
|
10 |
LOM-082707 | |
MOLINO ANDREA |
ASA Cinisello |
1999 |
02:21.74 (-2.3) |
0 (00:33.03, 01:10.28, 01:47.48)
|
|
11 |
LOM074477 | |
LAMBERTI NICOLA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
02:21.78 (+0.8) |
0 (00:32.86, 01:08.47, 01:46.12)
|
|
12 |
LOM106220 | |
VERGINE STEVE |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
02:25.65 (-2.8) |
0 (00:31.73, 01:08.77, 01:48.33)
|
|
13 |
LOM-035068 | |
BELOTTI ROBERTO |
Nuoto Seriate |
1999 |
02:26.16 (-5.8) |
0 (00:33.63, 01:12.30, 01:49.52)
|
|
14 |
LOM-062287 | |
PISTONE VICTOR |
Area Sport |
1999 |
02:34.13 (-3.9) |
0 (00:34.94, 01:15.36, 01:55.99)
|
|
15 |
LOM-094044 | |
ROTA NEGRONI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
02:36.48 (-3.5) |
0 (00:35.42, 01:15.28, 01:57.65)
|
|
16 |
LOM081333 | |
CORRADI FEDERICO |
Sport Time |
1999 |
02:36.82 (-18.2) |
0 (00:35.20, 01:58.29, 02:36.85)
|
|
17 |
LOM-084341 | |
CAPITANIO ROBERTO |
Area Sport |
1999 |
02:39.57 (-5.4) |
0 (00:35.37, 01:15.48, 01:57.35)
|
|
18 |
LOM-052049 | |
GUAGLIARDI LUCA |
ASA Cinisello |
1999 |
02:43.06 (+14.1) |
0 (00:33.94, 01:15.30, 01:58.96)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:58.93 (+1.9) |
10 (00:28.87, 00:58.97, 01:29.50)
|
|
2 |
LOM-088383 | |
ARDENGHI MATTEO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
02:00.71 (-0.6) |
8 (00:29.17, 00:59.37, 01:30.75)
|
|
3 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
02:01.35 (-0.7) |
6 (00:29.23, 01:00.52, 01:30.53)
|
|
4 |
LOM-083309 | |
GIACOMINI DAVIDE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
02:03.58 (+1.9) |
5 (00:29.24, 01:00.43, 01:31.71)
|
|
5 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Swim Team |
1997 |
02:06.68 (-4.3) |
4 (00:31.05, 01:02.47, 01:35.10)
|
|
6 |
LOM-055285 | |
BERTAZZOLI MATTEO |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
02:06.76 (+0.8) |
3 (00:29.24, 01:01.12, 01:34.38)
|
|
7 |
LOM-051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
02:08.89 (+4.9) |
2 (00:29.53, 01:01.71, 01:34.61)
|
|
8 |
LOM044979 | |
BIANCINI MATTIA |
ASA Cinisello |
1998 |
02:09.74 (+0.7) |
1 (00:30.01, 01:02.82, 01:37.55)
|
|
9 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
02:10.42 (+0.4) |
0 (00:31.04, 01:03.96, 01:37.59)
|
|
10 |
LOM-075467 | |
CAPELLI MANUEL |
Area Sport |
1998 |
02:11.84 (-3.2) |
0 (00:31.25, 01:05.44, 01:40.07)
|
|
11 |
LOM045804 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
Estra |
1997 |
02:11.92 (-0.1) |
0 (00:30.85, 01:04.07, 01:39.05)
|
|
12 |
LOM047327 | |
DE CRESCENZO EDOARDO |
Estra |
1997 |
02:13.49 (+0.5) |
0 (00:29.31, 01:03.27, 01:39.17)
|
|
13 |
LOM-046694 | |
ZAGO SIMONE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
02:13.71 (-4.1) |
0 (00:30.97, 01:04.74, 01:40.10)
|
|
14 |
LOM-039632 | |
TUVERI MARCO |
Sport Time |
1998 |
02:13.84 (+0.8) |
0 (00:30.28, 01:04.73, 01:39.75)
|
|
15 |
LOM081263 | |
MERONI GIACOMO |
Progetto di Lavoro |
1998 |
02:14.59 (-0.3) |
0 (00:31.42, 01:05.29, 01:40.12)
|
|
16 |
LOM-065323 | |
ALBORGHETTI GABRIELE |
Nuoto Seriate |
1998 |
02:17.86 (+2.9) |
0 (00:31.53, 01:06.39, 01:42.56)
|
|
17 |
LOM-031092 | |
GAVAZZI PAOLO |
Bergamo Swim Team |
1997 |
02:18.49 (-2.5) |
0 (00:32.88, 01:08.50, 01:44.86)
|
|
18 |
LOM071999 | |
CASIRAGHI GIOELE |
Sport Time |
1998 |
02:25.47 (-4.5) |
0 (00:32.62, 01:08.81, 01:47.94)
|
|
19 |
LOM036215 | |
DELLI CARRI SIMONE |
Estra |
1997 |
02:26.36 |
0 (00:32.56, 01:09.74, 01:48.87)
|
|
20 |
LOM-101365 | |
PONTIGGIA MICHELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
02:26.61 (+0.6) |
0 (00:31.72, 01:08.58, 01:48.89)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
02:04.15 (-0.8) |
10 (00:29.48, 01:01.58, 01:33.53)
|
|
2 |
LOM060492 | |
RITARDO ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
1995 |
02:06.14 (-0.4) |
8 (00:29.77, 01:01.83, 01:34.82)
|
|
3 |
LOM043411 | |
PEZZONI MATTEO |
Estra |
1996 |
02:11.28 (+4.3) |
6 (00:30.29, 01:03.52, 01:37.80)
|
|
4 |
LOM-025566 | |
BELMONTE GIOVANNI |
Bergamo Swim Team |
1995 |
02:11.37 (+3.4) |
5 (00:30.97, 01:05.67, 01:39.40)
|
|
5 |
LOM-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
02:12.40 (+2.7) |
4 (00:30.82, 01:04.93, 01:39.92)
|
|
6 |
LOM074205 | |
MASTROFINI LUCA |
Tritium Nuoto |
1996 |
02:12.89 (+1.4) |
3 (00:31.42, 01:05.60, 01:39.10)
|
|
7 |
LOM085649 | |
BELICCHI PAOLO |
Estra |
1996 |
02:35.93 (+5.9) |
2 (00:33.70, 01:12.77, 01:56.01)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025889 | |
RICCI MARCO |
Olimpic Swim Pro |
1994 |
02:01.17 (+1.2) |
10 (00:29.56, 01:01.09, 01:30.98)
|
|
2 |
LOM026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Sport Time |
1994 |
02:03.84 (-6.2) |
8 (00:28.62, 00:59.80, 01:31.97)
|
|
3 |
LOM033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:16.53 (+4.2) |
6 (00:30.92, 01:04.96, 01:40.88)
|
|
4 |
LOM-045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Swim Team |
1993 |
02:21.35 (+6.3) |
5 (00:31.70, 01:06.45, 01:43.62)
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM076702 | |
POZZI SARA |
Sport Time |
2003 |
00:37.77 (-1.2) |
10
|
|
2 |
LOM-082902 | |
FERRARI FEDERICA |
Sport Time |
2003 |
00:40.19 (-2.8) |
8
|
|
3 |
LOM-074080 | |
CORTI ARIANNA |
Sport Time |
2003 |
00:40.60 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM106174 | |
MANENTI ELENA |
Sport Time |
2003 |
00:41.30 (-3.7) |
5
|
|
5 |
LOM075589 | |
GORLA GIULIA |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:41.73 (-1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-107355 | |
CARAVINA MARTINA |
Area Sport |
2003 |
00:42.34 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM083739 | |
BACIS ALICE |
Sport Time |
2003 |
00:42.77 (-5.2) |
2
|
|
8 |
LOM081500 | |
MARCHETTI ELISA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:42.79 (-1.2) |
1
|
|
9 |
LOM-101449 | |
BERTOLA ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
2003 |
00:42.86 (-1.1) |
0
|
|
10 |
LOM-084189 | |
CUGINI MARTINA |
Sport Time |
2003 |
00:43.10 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM104900 | |
ZANETTI GIULIA |
Sport Time |
2003 |
00:43.92 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-107338 | |
MAZZA ELISABETTA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:43.95 (-2.1) |
0 (00:44.51)
|
|
13 |
LOM106189 | |
BALDIN CAMILLA |
Acquadream Franciacorta |
2003 |
00:45.00 (-5.5) |
0
|
|
14 |
LOM088734 | |
SALVATORE MARTINA |
Forum |
2004 |
00:45.09 (-1.9) |
0
|
|
15 |
LOM073139 | |
FERUGLIO SARA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:45.72 (-3.3) |
0
|
|
16 |
LOM088342 | |
MARCHIONNA PAMELA |
Sport Time |
2003 |
00:45.97 (-2.0) |
0
|
|
17 |
LOM-104981 | |
CIOTI GIULIA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:46.03 (-6.0) |
0
|
|
18 |
LOM-082888 | |
PREVITALI GIULIA |
Sport Time |
2004 |
00:46.04 (-2.0) |
0
|
|
19 |
LOM-082886 | |
FORESTI BENEDETTA |
Sport Time |
2004 |
00:46.37 (-3.6) |
0
|
|
20 |
LOM104703 | |
MORETTI SERENA |
Acquadream Franciacorta |
2004 |
00:46.48 (-3.0) |
0
|
|
21 |
LOM105249 | |
GATTI GIORGIA |
Sport Time |
2004 |
00:46.53 (-8.5) |
0
|
|
22 |
LOM081509 | |
SALERI GIORGIA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:47.12 (-2.9) |
0
|
|
23 |
LOM105063 | |
MANZONI ROBERTA |
Sport Time |
2004 |
00:47.63 (-2.4) |
0
|
|
24 |
LOM-107351 | |
MOSCHENI ALESSIA |
Area Sport |
2004 |
00:47.66 (-1.1) |
0
|
|
25 |
LOM096163 | |
PAGANI VANESSA |
Sport Time |
2003 |
00:47.68 (-7.3) |
0
|
|
26 |
LOM-103450 | |
RADAELLI GAIA |
Area Sport |
2004 |
00:47.75 (-0.3) |
0
|
|
27 |
LOM088344 | |
RONDI GAIA |
Sport Time |
2004 |
00:48.53 (+0.5) |
0
|
|
28 |
LOM094495 | |
MACONI SOFIA |
Sport Time |
2004 |
00:49.22 (+1.2) |
0
|
|
29 |
LOM-100312 | |
VALENTINO MARGHERITA |
ASA Cinisello |
2003 |
00:49.59 (-8.4) |
0
|
|
30 |
LOM-100666 | |
BOLOGNINI GRETA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:50.10 (+0.1) |
0
|
|
31 |
LOM-151204 | |
POVOLO EMMA |
ASA Cinisello |
2004 |
00:50.41 (-10.6) |
0
|
|
32 |
LOM-099069 | |
ROTA GLORIA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:50.42 (+1.4) |
0
|
|
33 |
LOM-094059 | |
BORDEGARI LETIZIA |
Sport Time |
2003 |
00:51.01 (-1.5) |
0
|
|
34 |
LOM-074247 | |
QUADRI ARIANNA |
Nuoto Seriate |
2003 |
00:51.35 (-2.8) |
0
|
|
35 |
LOM094493 | |
CRESPI EVA |
Sport Time |
2003 |
00:51.73 (+1.7) |
0
|
|
36 |
LOM088712 | |
MAENZA DELL'ORCO GRETA |
Forum |
2004 |
00:51.75 (-7.8) |
0
|
|
37 |
LOM106152 | |
BERSELLI SARA |
Sport Time |
2003 |
00:52.58 (-2.4) |
0
|
|
38 |
LOM-100309 | |
PACCATI SARA |
ASA Cinisello |
2004 |
00:53.03 (-5.0) |
0
|
|
39 |
LOM-105234 | |
TESSERA MARTA |
ASA Cinisello |
2004 |
00:53.81 (-7.2) |
0
|
|
40 |
LOM105061 | |
LOBELLO ELEONORA |
Sport Time |
2004 |
00:54.23 (-10.8) |
0
|
|
41 |
LOM098885 | |
CONTI MICHELA |
Sport Time |
2003 |
00:55.08 (+3.1) |
0
|
|
42 |
LOM-107207 | |
ARGENTI PAMELA |
Bergamo Nuoto |
2004 |
00:56.04 (+3.0) |
0 (01:00.51)
|
|
43 |
LOM106063 | |
DI COLA LUCIA |
Bergamo Nuoto |
2003 |
01:02.05 (+6.1) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095122 | |
IENGO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
2002 |
00:38.25 (-2.3) |
10
|
|
2 |
LOM094605 | |
LANCINI GIANMARIA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:38.36 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM-079130 | |
DE MICCO LORENZO |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:38.48 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM074625 | |
ZUCCHETTI LEONARDO |
Sport Time |
2002 |
00:39.26 (-0.7) |
5
|
|
5 |
LOM105062 | |
BARDI DAVIDE |
Sport Time |
2002 |
00:39.87 (-5.1) |
4
|
|
6 |
LOM-104968 | |
RIZZO CRISTIAN |
Nord Padania Nuoto |
2002 |
00:39.98 (-1.7) |
3
|
|
7 |
LOM104923 | |
ANTICO MARVIN |
Forum |
2002 |
00:40.52 (+0.5) |
2 (00:42.27)
|
|
8 |
LOM075722 | |
GUAGLIARDI MARCO |
ASA Cinisello |
2002 |
00:41.88 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LOM-095453 | |
PISTONE LORENZO |
Area Sport |
2003 |
00:42.49 (-0.8) |
0
|
|
10 |
LOM083744 | |
VAILETTI FILIPPO |
Sport Time |
2003 |
00:42.82 (-2.2) |
0
|
|
11 |
LOM086619 | |
TRAVAGLIATI MARCO |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
00:44.43 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM083742 | |
PARATI ALESSANDRO |
Sport Time |
2002 |
00:44.82 (-1.2) |
0
|
|
13 |
LOM086621 | |
PULVIRENTI ALEX |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
00:45.39 (+0.8) |
0
|
|
14 |
LOM-065684 | |
MAJ GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
2003 |
00:45.60 (-1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-082885 | |
MANGILI TOMMASO |
Sport Time |
2003 |
00:46.04 (-7.4) |
0
|
|
16 |
LOM-061791 | |
GAMBA MYKON ANDREA |
Sport Time |
2002 |
00:46.06 (-3.9) |
0
|
|
17 |
LOM065441 | |
COLONETTI FABIO |
Sport Time |
2003 |
00:46.27 (+0.3) |
0
|
|
18 |
LOM083743 | |
PASSERA FEDERICO |
Sport Time |
2003 |
00:46.51 (-3.5) |
0
|
|
19 |
LOM-101364 | |
PONTIGGIA METTEO |
Bergamo Nuoto |
2002 |
00:47.13 (+2.1) |
0
|
|
20 |
LOM081508 | |
BETTI NICOLA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:47.28 (-0.7) |
0
|
|
21 |
LOM-104984 | |
FALGARI LORENZO |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:48.59 (+4.6) |
0
|
|
22 |
LOM-151203 | |
DEPACE SIMONE |
ASA Cinisello |
2002 |
00:48.84 (-11.2) |
0
|
|
23 |
LOM-046993 | |
ZANCHI LUCA |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:48.87 (-2.5) |
0
|
|
24 |
LOM105253 | |
TESTA JACOPO |
Sport Time |
2003 |
00:49.12 (+4.1) |
0
|
|
25 |
LOM094497 | |
PASSERA ANTO |
Sport Time |
2003 |
00:52.80 (-2.2) |
0
|
|
26 |
LOM-106056 | |
ARGENTI VELENTINO |
Bergamo Nuoto |
2003 |
00:52.97 (+5.0) |
0
|
|
27 |
LOM-145995 | |
NDOCI LUIS |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:55.41 |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM074586 | |
DOTTI SILVIA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:14.92 (-4.8) |
10 (00:36.73)
|
|
2 |
LOM074585 | |
VERZELETTI MARTA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:15.77 (-1.5) |
8 (00:36.62)
|
|
3 |
LOM075614 | |
SPINONI ALESSIA |
Forum |
2001 |
01:16.24 (+1.0) |
6 (00:36.36)
|
|
4 |
LOM075592 | |
MAPELLI VALENTINA |
Tritium Nuoto |
2002 |
01:16.46 (-0.8) |
5 (00:36.79)
|
|
5 |
LOM073311 | |
SALA SOFIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:18.17 (+0.1) |
4 (00:37.51)
|
|
6 |
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
Forum |
2002 |
01:19.63 (-1.0) |
3 (00:38.81)
|
|
7 |
LOM081112 | |
LOCATELLI MATILDE |
Nuoto Sud Milano |
2001 |
01:20.24 (-2.4) |
2 (00:38.98)
|
|
8 |
LOM-063609 | |
BERTATTI CAROLA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:20.59 (+0.6) |
1 (00:38.64)
|
|
9 |
LOM065452 | |
PIANA VIOLA |
Sport Time |
2002 |
01:20.61 (-8.4) |
0 (00:39.65)
|
|
10 |
LOM-061794 | |
MARCONI BENEDETTA |
Sport Time |
2002 |
01:21.04 (-1.0) |
0 (00:39.28)
|
|
11 |
LOM-052250 | |
MANGONE ELISA |
Sport Time |
2002 |
01:21.47 (-2.5) |
0 (00:40.20)
|
|
12 |
LOM-076877 | |
VALTOLINA AURORA |
Area Sport |
2001 |
01:21.89 (-2.1) |
0 (00:39.83)
|
|
13 |
LOM082529 | |
FERRARI CHIARA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:21.90 (+0.9) |
0 (00:40.47)
|
|
14 |
LOM104927 | |
ZANFORLIN MIRIAM |
Forum |
2001 |
01:22.26 (-0.7) |
0 (00:39.90)
|
|
15 |
LOM-043672 | |
ZANCHI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
2002 |
01:22.36 (-1.5) |
0 (00:40.96)
|
|
16 |
LOM062858 | |
DE CRESCENZO SVEVA |
Forum |
2002 |
01:22.47 (-0.6) |
0 (00:41.17)
|
|
17 |
LOM075586 | |
DOSSENA SOFIA |
Tritium Nuoto |
2002 |
01:23.24 (+0.2) |
0 (00:40.87)
|
|
18 |
LOM088541 | |
FORINI ALESSIA |
ASA Cinisello |
2002 |
01:23.97 (-9.0) |
0 (00:39.85)
|
|
19 |
LOM096947 | |
COLOMBO IRENE |
Forum |
2002 |
01:24.20 (-1.8) |
0 (00:41.62)
|
|
20 |
LOM-059009 | |
ESPOSITO REBECCA |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:24.74 (-5.3) |
0 (00:41.50)
|
|
21 |
LOM094606 | |
RADICI SARA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:25.15 (-3.1) |
0 (00:40.86)
|
|
22 |
LOM076528 | |
SCOTTI ELISA |
Sport Time |
2002 |
01:25.56 (+0.6) |
0 (00:41.53)
|
|
23 |
LOM096742 | |
TRIPODI CARLOTTA |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:25.60 (-0.4) |
0 (00:41.95)
|
|
24 |
LOM064981 | |
VIGANO GIORGIA |
Forum |
2001 |
01:25.71 (-0.8) |
0 (00:40.57)
|
|
25 |
LOM-072818 | |
ROSSI JASMINE |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:26.20 (-0.8) |
0 (00:42.14)
|
|
26 |
LOM064975 | |
CANNI FERRARI GIORGIA |
Forum |
2001 |
01:26.49 (-4.5) |
0 (00:41.43)
|
|
27 |
LOM-081250 | |
SORA BEATRICE |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:26.61 (-0.4) |
0 (00:42.40)
|
|
28 |
LOM-094591 | |
BOLOGNESE GIADA |
Bergamo Nuoto |
2002 |
01:26.69 (+0.7) |
0 (00:43.79)
|
|
29 |
LOM-061680 | |
POLINI LAURA |
Nuoto Seriate |
2002 |
01:27.25 (-7.5) |
0 (00:43.05)
|
|
30 |
LOM104926 | |
GHISALBERTI GIORGIA |
Forum |
2002 |
01:27.33 (-1.5) |
0 (00:42.35)
|
|
31 |
LOM-057369 | |
ZANINI ELISA |
Sport Time |
2002 |
01:27.55 (+1.6) |
0 (00:42.72)
|
|
32 |
LOM072823 | |
PEROLARI ALICE |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:28.50 (+0.5) |
0 (00:43.63)
|
|
33 |
LOM-088547 | |
STRADELLA SARA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:29.40 (-5.6) |
0 (00:43.11)
|
|
34 |
LOM086622 | |
CALO' ELEONORA |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:30.29 (-1.7) |
0 (00:44.72)
|
|
35 |
LOM-075417 | |
ALBORGHETTI AURORA |
Nuoto Seriate |
2001 |
01:30.71 (+0.7) |
0 (00:44.03)
|
|
36 |
LOM-093991 | |
PEZZINI ELENA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:31.50 (-9.5) |
0 (00:44.78)
|
|
37 |
LOM074609 | |
COLLA AURORA |
Sport Time |
2002 |
01:31.87 (-3.1) |
0 (00:44.96)
|
|
38 |
LOM072822 | |
CHIODINI SONIA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:32.09 (-1.9) |
0 (00:45.08)
|
|
39 |
LOM-063614 | |
MACRÌ CLAUDIA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:32.13 (+0.1) |
0 (00:44.59)
|
|
40 |
LOM077650 | |
BONACINA MICHELA |
Sport Time |
2001 |
01:32.51 (-7.5) |
0 (00:44.50)
|
|
41 |
LOM088346 | |
MOTTA ANGELICA |
Sport Time |
2002 |
01:32.71 (-3.3) |
0 (00:45.55)
|
|
42 |
LOM094603 | |
ORIZIO MARTINA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:33.86 (-0.2) |
0 (00:45.39)
|
|
43 |
LOM083100 | |
MAENZA DELL'ORCO GIORGIA |
Forum |
2002 |
01:34.77 (-1.5) |
0 (00:45.72)
|
|
44 |
LOM-091185 | |
GAVAZZONI ANGELICA |
Bergamo Swim Team |
2002 |
01:35.05 (-3.0) |
0 (00:46.60)
|
|
45 |
LOM074619 | |
VIOLA ALESSIA |
Sport Time |
2001 |
01:35.93 (+0.8) |
0 (00:46.02)
|
|
46 |
LOM-062274 | |
BELOTTI ISABEL |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:36.10 (+11.1) |
0 (00:46.47)
|
|
47 |
LOM-062845 | |
BELOTTI MARTA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:36.77 (+4.8) |
0 (00:46.38)
|
|
48 |
LOM082740 | |
LUPI SILVIA |
Sport Time |
2002 |
01:45.27 (+0.3) |
0 (00:50.86)
|
|
49 |
LOM-104880 | |
VITTORI MORGANA |
Sport Time |
2002 |
01:45.85 (-2.2) |
0 (00:52.72)
|
|
50 |
LOM042814 | |
BOZZO SOFIA |
Forum |
2002 |
01:51.69 (-8.3) |
0 (00:56.04)
|
|
51 |
LOM104892 | |
PALMERI ANNA |
Sport Time |
2002 |
01:52.39 (+2.4) |
0 (00:53.53)
|
|
|
LOM-083804 | |
BELMONTE GIULIA |
Bergamo Swim Team |
2002 |
Squal. per nuotata irreg. |
(00:50.76)
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055364 | |
IESU DANIELE |
Forum |
2000 |
01:07.58 (-0.8) |
10 (00:33.56)
|
|
2 |
LOM061935 | |
CASTELLI MICHELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:10.63 (-2.4) |
8 (00:33.67)
|
|
3 |
LOM-063616 | |
MELISSARI ALESSANDRO |
ASA Cinisello |
2000 |
01:12.12 (+0.1) |
6 (00:34.48)
|
|
4 |
LOM074581 | |
ROSSI MATTIA |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
01:14.66 (-0.6) |
5 (00:36.79)
|
|
5 |
LOM-064988 | |
NICOLO' CASATI |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:15.65 (-4.4) |
4 (00:36.39)
|
|
6 |
LOM-055292 | |
ONGARETTI ALESSANDRO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:16.09 (+1.1) |
3 (00:37.05)
|
|
7 |
LOM-073693 | |
CUNI CRISTIAN |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:17.55 (+0.5) |
2 (00:37.75)
|
|
8 |
LOM150864 | |
COLOMBO STEFANO |
Sport Time |
2000 |
01:17.76 (-0.2) |
1 (00:37.51)
|
|
9 |
LOM-093992 | |
NICOLI LUIGI |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:17.80 (-0.2) |
0 (00:38.21)
|
|
10 |
LOM062222 | |
PETRALIA DARIO |
Sport Time |
2001 |
01:17.81 (-1.2) |
0 (00:37.52)
|
|
11 |
LOM081050 | |
STRADA MATTIA |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
01:18.50 (+1.0) |
0 (00:38.86)
|
|
12 |
LOM084099 | |
ROMELI ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:19.20 (-4.5) |
0 (00:38.55)
|
|
13 |
LOM084133 | |
CHILLEMI SIMONE |
Forum |
2000 |
01:19.26 (-4.1) |
0 (00:38.96)
|
|
14 |
LOM-055842 | |
BELLINO FRANCESCO |
ASA Cinisello |
2001 |
01:19.83 (-0.2) |
0 (00:37.88)
|
|
15 |
LOM-062868 | |
PARIS GIORGIO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:19.89 (+1.9) |
0 (00:39.09)
|
|
16 |
AAS3864 | |
HALLER DAVID |
Pol. Vipiteno |
2000 |
01:20.55 (+3.6) |
0 (00:39.26)
|
|
17 |
LOM-075723 | |
RACCO ALESSANDRO |
ASA Cinisello |
2001 |
01:22.97 (+3.0) |
0 (00:39.36)
|
|
18 |
LOM062867 | |
PARIS DIEGO |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:22.99 (-1.0) |
0 (00:39.47)
|
|
19 |
LOM-072287 | |
FORESTI GABRIELE |
Sport Time |
2000 |
01:23.83 (+2.8) |
0 (00:40.37)
|
|
20 |
LOM-107339 | |
DAGLIO EDOARDO |
Bergamo Swim Team |
2000 |
01:25.70 (-1.3) |
0 (00:42.04)
|
|
21 |
LOM094072 | |
BERSANETTI IGOR |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
01:28.18 |
0 (00:40.93)
|
|
22 |
LOM052439 | |
GENTILI GIACOMO |
Sport Time |
2001 |
01:30.57 (+2.6) |
0 (00:43.57)
|
|
23 |
LOM081256 | |
DI TERLIZZI MARCO |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:32.12 (+4.1) |
0 (00:43.93)
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-047249 | |
FRAMBROSI LAURA |
Sport Time |
1999 |
01:10.02 (+1.5) |
10 (00:34.14)
|
|
2 |
LOM051822 | |
APPIANI ERIKA |
Estra |
1999 |
01:10.79 (-0.2) |
8 (00:34.07)
|
|
3 |
LOM-059971 | |
GARGANTINI GIADA |
Sport Time |
2000 |
01:11.65 (+1.1) |
6 (00:34.44)
|
|
4 |
LOM-082950 | |
VAINO' GIORGIA |
Bergamo Swim Team |
2000 |
01:12.10 (+0.1) |
5 (00:35.58)
|
|
5 |
LOM082949 | |
MANZONI ANITA |
Sport Time |
1999 |
01:13.31 (+0.3) |
4 (00:35.85)
|
|
6 |
LOM-052044 | |
DE TULLIO MARIACHIARA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:13.67 (-2.3) |
3 (00:35.49)
|
|
7 |
LOM073304 | |
CARBONI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:14.05 (-0.2) |
2 (00:35.52)
|
|
8 |
LOM07350 | |
FEDERICI CRISTINA |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:15.18 (-0.8) |
1 (00:35.82)
|
|
9 |
LOM074633 | |
GEROSA GIADA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:15.60 (-1.0) |
0 (00:36.08)
|
|
10 |
LOM074590 | |
HECO IRIS |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
01:16.42 (-1.5) |
0 (00:37.70)
|
|
11 |
LOM065566 | |
VIVANTI GAIA |
ASA Cinisello |
1999 |
01:16.68 (-1.3) |
0 (00:37.83)
|
|
12 |
LOM-052257 | |
ZANCHI GRETA |
Sport Time |
2000 |
01:17.18 (+2.2) |
0 (00:36.93)
|
|
13 |
LOM-064339 | |
LAMPERTICO ALICE |
Area Sport |
1999 |
01:18.82 (-0.1) |
0 (00:38.07)
|
|
14 |
LOM-047261 | |
ZANINI ARIANNA |
Sport Time |
2000 |
01:19.12 (+1.1) |
0 (00:38.32)
|
|
15 |
LOM094111 | |
PORRECA LISA |
Sport Time |
2000 |
01:19.61 (-3.4) |
0 (00:39.09)
|
|
16 |
LOM073760 | |
CAROGLIO SARA |
Estra |
2000 |
01:19.92 (+0.3) |
0 (00:39.42)
|
|
17 |
LOM057981 | |
PINACOLI ANNA |
Sport Time |
2000 |
01:20.09 (+0.1) |
0 (00:38.51)
|
|
18 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
01:20.18 (+2.2) |
0 (00:39.14)
|
|
19 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:20.22 (+2.2) |
0 (00:38.68)
|
|
20 |
LOM-088129 | |
SALA ELENA |
Bergamo Swim Team |
2000 |
01:23.42 (-1.6) |
0 (00:40.14)
|
|
21 |
LOM081123 | |
TAVECCHIO CAMILLA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:23.98 (-3.3) |
0 (00:41.01)
|
|
22 |
LOM-065564 | |
PARI GLORIA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:24.87 (+5.9) |
0 (00:39.83)
|
|
23 |
LOM073747 | |
MALINVERNO VITTORIA |
Estra |
2000 |
01:25.59 (-1.5) |
0 (00:41.38)
|
|
24 |
LOM037795 | |
PANIGHETTI FRANCESCA |
Sport Time |
1999 |
01:25.86 (-11.1) |
0 (00:43.30)
|
|
25 |
LOM-084343 | |
LORENZI CHIARA |
Area Sport |
2000 |
01:28.00 (+3.0) |
0 (00:41.48)
|
|
26 |
LOM-104971 | |
CRIVELLARI ELISA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:28.78 |
0 (00:42.30)
|
|
27 |
LOM-088550 | |
SIESTO BENEDETTA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:28.83 (+6.8) |
0 (00:42.21, 01:30.52)
|
|
28 |
LOM-094061 | |
BORDEGARI SARA |
Sport Time |
1999 |
01:30.96 (-19.0) |
0 (00:46.15, 01:31.75)
|
|
29 |
LOM-052668 | |
FUMAGALLI GIADA |
Bergamo Swim Team |
2000 |
01:32.39 (+2.4) |
0 (00:45.58)
|
|
30 |
LOM-146584 | |
BIASSONI CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:33.09 |
0 (00:46.01)
|
|
31 |
LOM-038470 | |
UNGARO MARTINA |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:34.21 |
0 (00:46.61)
|
|
32 |
LOM072704 | |
MORELLI ANNA |
Sport Time |
2000 |
01:35.53 (-2.5) |
0 (00:45.71)
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060373 | |
ASNAGHI ALICE |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:08.13 (+0.3) |
10 (00:32.95)
|
|
2 |
LOM093996 | |
BRIGNOLI SARA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:09.30 (-0.7) |
8 (00:33.24)
|
|
3 |
LOM060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:10.30 (-1.7) |
6 (00:34.13)
|
|
4 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:10.84 (-0.2) |
5 (00:34.20)
|
|
5 |
LOM052054 | |
RADAELLI ALESSIA |
ASA Cinisello |
1998 |
01:11.08 (+1.1) |
4 (00:34.56)
|
|
6 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:11.14 (-0.9) |
3 (00:34.32)
|
|
7 |
LOM60491 | |
BARBIERI CHIARA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:11.34 (-0.3) |
2 (00:35.60)
|
|
8 |
LOM-052257a | |
CARSANA CHIARA |
Sport Time |
1998 |
01:11.35 (+1.3) |
1 (00:34.63)
|
|
9 |
LOM-077653 | |
PREVITALI LISA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:11.38 (+1.4) |
0 (00:35.00)
|
|
10 |
LOM039354 | |
RAMPINI CINZIA |
Estra |
1998 |
01:11.94 (+0.5) |
0 (00:34.03)
|
|
11 |
AAS3160 | |
EISENDLE ELISA |
Pol. Vipiteno |
1997 |
01:12.14 (+2.1) |
0 (00:35.16)
|
|
12 |
LOM-076042 | |
CHIUPPI VALENTINA |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:12.97 (0.0) |
0 (00:35.35)
|
|
13 |
LOM065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:13.35 (-2.7) |
0 (00:34.99)
|
|
14 |
LOM037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Sport Time |
1998 |
01:14.67 (+2.7) |
0 (00:34.97)
|
|
15 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
01:15.73 (-0.3) |
0 (00:37.82)
|
|
16 |
LOM087806 | |
SARACINO ALEXIA |
Estra |
1998 |
01:18.15 (-1.8) |
0 (00:37.70)
|
|
17 |
LOM060515 | |
ALESSIA BOSIO |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:19.23 (+1.2) |
0 (00:38.82)
|
|
18 |
LOM-037433 | |
TOSATO GLORIA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:20.64 (+5.6) |
0 (00:38.72)
|
|
19 |
LOM094612 | |
RITARDO VERONICA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:23.45 (0.0) |
0 (00:41.06)
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:10.23 (-1.8) |
10 (00:33.42)
|
|
2 |
AAS2934 | |
LINSER STEFANIE |
Pol. Vipiteno |
1996 |
01:11.70 (+2.7) |
8 (00:35.18)
|
|
3 |
LOM012837 | |
CANU ERIKA |
ASA Cinisello |
1991 |
01:15.18 (+5.2) |
6 (00:36.08)
|
|
4 |
AAS2620 | |
OTTAVIANI ILARIA |
Pol. Vipiteno |
1995 |
01:15.79 (+0.8) |
5 (00:36.09)
|
|
5 |
LOM088127 | |
BRENCO ANNA |
Estra |
1996 |
01:20.93 (+0.9) |
4 (00:40.04)
|
|
6 |
LOM035764 | |
GIANNINI FORESTI SOFIA |
Sport Time |
1996 |
01:25.20 (+1.2) |
3 (00:41.58)
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
01:01.02 (+0.5) |
10 (00:29.94)
|
|
2 |
LOM-027598 | |
BIAVA MASSIMO |
Sport Time |
1999 |
01:04.10 (+0.9) |
8 (00:31.25)
|
|
3 |
LOM-044978 | |
ASTOLFI FEDERICO |
ASA Cinisello |
1999 |
01:10.23 (-0.8) |
6 (00:34.34)
|
|
4 |
LOM074477 | |
LAMBERTI NICOLA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
01:11.35 (+0.5) |
5 (00:33.99)
|
|
5 |
LOM060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
01:12.35 (-3.7) |
4 (00:35.42)
|
|
6 |
LOM-035068 | |
BELOTTI ROBERTO |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:12.85 (-0.2) |
3 (00:35.50)
|
|
7 |
LOM072712 | |
FIERO MIRKO |
Estra |
1999 |
01:14.07 (-0.9) |
2 (00:36.13)
|
|
8 |
LOM060519 | |
PASOTTI LUCA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
01:16.27 (-0.7) |
1 (00:37.86)
|
|
9 |
LOM-049441 | |
MOROSINI LORENZO |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:17.26 (+1.3) |
0 (00:36.93)
|
|
10 |
LOM062866 | |
PARIS DANIELE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
01:17.80 (-0.2) |
0 (00:37.85)
|
|
11 |
LOM057979 | |
BERETTA DARIO |
Sport Time |
1999 |
01:20.35 (+2.3) |
0 (00:38.55)
|
|
12 |
LOM-084341 | |
CAPITANIO ROBERTO |
Area Sport |
1999 |
01:21.16 (-0.8) |
0 (00:39.01)
|
|
13 |
LOM-094044 | |
ROTA NEGRONI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:23.64 (+4.6) |
0 (00:41.50)
|
|
14 |
LOM-062287 | |
PISTONE VICTOR |
Area Sport |
1999 |
01:24.21 (-0.8) |
0 (00:41.59)
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044979 | |
BIANCINI MATTIA |
ASA Cinisello |
1998 |
01:04.49 (-1.0) |
10 (00:31.30)
|
|
2 |
LOM-030960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:04.81 (-0.2) |
8 (00:31.86)
|
|
3 |
LOM055450 | |
CANDIANI ALESSANDRO |
Estra |
1998 |
01:04.84 (-1.2) |
6 (00:32.27)
|
|
4 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
01:05.09 (+1.8) |
5 (00:31.37)
|
|
5 |
LOM052766 | |
STRADA LUCA |
Estra |
1998 |
01:05.15 (+0.1) |
4 (00:31.47)
|
|
6 |
LOM035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:05.62 (-2.1) |
3 (00:31.90)
|
|
7 |
LOM-039627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
01:05.84 (+0.9) |
2 (00:31.74)
|
|
8 |
LOM-060383 | |
TASSONE MATTIA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:07.19 (0.0) |
1 (00:32.91, 01:10.77)
|
|
9 |
LOM-052898 | |
COSTANZO ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:07.62 (+0.7) |
0 (00:32.72)
|
|
10 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLÒ |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:08.78 (-0.2) |
0 (00:33.55)
|
|
11 |
LOM-075467 | |
CAPELLI MANUEL |
Area Sport |
1998 |
01:09.44 (+0.6) |
0 (00:33.85)
|
|
12 |
LOM145733 | |
PERSEGONI MANUEL |
Estra |
1998 |
01:13.24 (-6.8) |
0 (00:35.47)
|
|
13 |
LOM-049438 | |
VERGANI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:13.36 (-1.3) |
0 (00:36.14)
|
|
14 |
LOM-049437 | |
MARCHETTI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:15.67 (0.0) |
0 (00:37.21)
|
|
15 |
LOM-101365 | |
PONTIGGIA MICHELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:20.51 (+4.5) |
0 (00:38.54)
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031395 | |
DI MARTINO ANDREA |
ASA Cinisello |
1995 |
01:00.77 (+0.8) |
10 (00:29.76)
|
|
2 |
LOM-037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Swim Team |
1995 |
01:06.60 (+0.6) |
8 (00:32.38)
|
|
3 |
LOM031399 | |
STEFANIA MATTEO |
ASA Cinisello |
1995 |
01:07.19 (+3.2) |
6 (00:33.53)
|
|
4 |
LOM085649 | |
BELICCHI PAOLO |
Estra |
1996 |
01:17.76 (+2.8) |
5 (00:37.48)
|
|
|
LOM025897 | |
DAVIDE PIANTONI |
Acquadream Franciacorta |
1995 |
Squal. per nuotata irreg. |
(00:32.87)
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Swim Pro |
1994 |
01:03.18 (+2.2) |
10 (00:30.39)
|
|
2 |
LOM006266 | |
CASAMASSIMA LUCA |
ASA Cinisello |
1990 |
01:07.35 (+2.3) |
8 (00:32.02)
|
|
3 |
LOM045802 | |
BUCCHIERI ALESSIO |
Estra |
1994 |
01:10.11 (-1.1) |
6 (00:33.76)
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM075583 | |
BRAMBILLA SARA |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:37.52 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM-082902 | |
FERRARI FEDERICA |
Sport Time |
2003 |
00:37.89 (-1.0) |
8
|
|
3 |
LOM075593 | |
PANZERI ALICE |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:38.36 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM-064352 | |
TARASCO ALESSANDRA |
Area Sport |
2003 |
00:39.16 (-1.7) |
5
|
|
5 |
LOM-082894 | |
PELLIZZOLI BENEDETTA |
Sport Time |
2003 |
00:41.02 (-3.0) |
4
|
|
6 |
LOM084598 | |
STRONATI SARA |
Forum |
2003 |
00:43.31 (-2.7) |
3
|
|
7 |
LOM081500 | |
MARCHETTI ELISA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:43.42 (-1.6) |
2
|
|
8 |
LOM072657 | |
ZAPPAROLI GRETA |
Forum |
2003 |
00:43.89 (0.0) |
1
|
|
9 |
LOM-091187 | |
RONCALLI VERENA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:44.31 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-082886 | |
FORESTI BENEDETTA |
Sport Time |
2004 |
00:46.03 (+22.0) |
0
|
|
11 |
LOM072973 | |
ZANOTTI IILARIA |
Sport Time |
2003 |
00:46.40 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-100313 | |
RICCI SARA |
ASA Cinisello |
2003 |
00:46.84 (-5.2) |
0
|
|
13 |
LOM105249 | |
GATTI GIORGIA |
Sport Time |
2004 |
00:48.73 (+1.7) |
0
|
|
14 |
LOM083102 | |
MARCHI SARA |
Forum |
2004 |
00:49.27 (-7.7) |
0
|
|
15 |
LOM-084189 | |
CUGINI MARTINA |
Sport Time |
2003 |
00:49.72 (-0.8) |
0
|
|
16 |
LOM-088543 | |
CORNA VALERIA |
Area Sport |
2004 |
00:51.00 (-2.4) |
0
|
|
17 |
LOM-103449 | |
LAMERA GAIA |
Area Sport |
2003 |
00:53.29 (-2.7) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094607 | |
FEROLDI ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:36.77 (-0.9) |
10
|
|
2 |
LOM089050 | |
MILANI FILIPPO |
ASA Cinisello |
2002 |
00:37.10 (+1.1) |
8
|
|
3 |
LOM086618 | |
OTTONI DAVIDE |
Garbagnate Nuoto |
2003 |
00:37.45 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-104968 | |
RIZZO CRISTIAN |
Nord Padania Nuoto |
2002 |
00:38.78 |
5
|
|
5 |
LOM094605 | |
LANCINI GIANMARIA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:39.69 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-098897 | |
CROTTI GABRIELE |
Area Sport |
2003 |
00:39.84 (-1.1) |
3
|
|
7 |
LOM106154 | |
DUCI ANDREA |
Sport Time |
2003 |
00:40.91 (-2.9) |
2
|
|
8 |
LOM079469 | |
BERTOLA THOMAS |
Forum |
2002 |
00:41.07 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM104852 | |
BARBATI ENEA |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:41.80 (-0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-064354 | |
TARASCO CRISTIAN |
Area Sport |
2003 |
00:41.94 (-2.2) |
0
|
|
11 |
LOM104924 | |
GLORIA GABRIEL |
Forum |
2003 |
00:42.24 (-3.7) |
0
|
|
12 |
LOM086620 | |
TIRLONI LORENZO |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
00:42.26 (-0.2) |
0
|
|
13 |
LOM084117 | |
GANDELLI EMANUELE |
Sport Time |
2003 |
00:42.51 (-2.5) |
0
|
|
14 |
LOM072819 | |
PIANETTI MATTEO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:43.30 (-1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-084346 | |
DE SANTIS LUIGI |
Area Sport |
2003 |
00:43.70 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM-104872 | |
GABBIADINI MATTEO |
Sport Time |
2003 |
00:44.30 (+1.3) |
0
|
|
17 |
LOM-104867 | |
BANI FILIPPO |
Sport Time |
2002 |
00:44.50 (+0.5) |
0
|
|
18 |
LOM065441 | |
COLONETTI FABIO |
Sport Time |
2003 |
00:46.66 (-0.3) |
0
|
|
19 |
LOM095594 | |
BELOTTI ANDREA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:47.20 (-7.8) |
0
|
|
20 |
LOM083742 | |
PARATI ALESSANDRO |
Sport Time |
2002 |
00:48.71 (-2.3) |
0
|
|
21 |
LOM-088976 | |
DIENG GIACOMO KAHDIM |
ASA Cinisello |
2003 |
00:51.03 (-4.0) |
0
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-075993 | |
CORTINOVIS ANGELICA |
Sport Time |
2001 |
01:12.94 (-6.1) |
10 (00:34.31)
|
|
2 |
LOM087805 | |
LORENZIN NAYLA |
Nuoto Sud Milano |
2001 |
01:15.40 (+1.4) |
8 (00:34.95)
|
|
3 |
LOM-061787 | |
BRACCI BENEDETTA |
Sport Time |
2002 |
01:15.50 (-1.5) |
6 (00:35.56)
|
|
4 |
LOM-061642 | |
BELOTTI GRETA |
Sport Time |
2001 |
01:15.94 (-0.1) |
5 (00:35.27)
|
|
5 |
LOM083247 | |
BRAMBILLA ANNALOU |
Forum |
2002 |
01:21.08 (-0.5) |
4 (00:37.45)
|
|
6 |
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
Forum |
2002 |
01:21.12 (+0.3) |
3 (00:38.05)
|
|
7 |
LOM082529 | |
FERRARI CHIARA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:23.00 (-3.0) |
2 (00:40.26)
|
|
8 |
LOM-088130 | |
BOLOGNINI EMMA |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:24.11 (-1.9) |
1 (00:38.28)
|
|
9 |
LOM062733 | |
BERTOLA LETIZIA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:24.35 (-0.7) |
0 (00:38.27)
|
|
10 |
LOM081257 | |
FRANCHINA GIORGIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:24.49 (-3.7) |
0 (00:38.68)
|
|
11 |
LOM-091792 | |
PALUMMO SABRINA |
Sport Time |
2001 |
01:25.64 (-4.4) |
0 (00:37.75)
|
|
12 |
LOM-073633 | |
FEDERICI MELISSA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:26.32 (-1.7) |
0 (00:40.17)
|
|
13 |
LOM074576 | |
PASOTTI LIA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
01:26.43 (+1.6) |
0 (00:38.06)
|
|
14 |
AAS4078 | |
WIESER ANNA |
Pol. Vipiteno |
2001 |
01:31.97 |
0 (00:41.42)
|
|
15 |
LOM072823 | |
PEROLARI ALICE |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:33.57 (+5.6) |
0 (00:43.30)
|
|
16 |
LOM062858 | |
DE CRESCENZO SVEVA |
Forum |
2002 |
01:33.77 (+3.8) |
0 (00:43.53)
|
|
17 |
LOM106487 | |
DE LEO MARTINA |
Nuoto Sud Milano |
2001 |
01:33.94 |
0 (00:43.50)
|
|
18 |
LOM039383 | |
BUGINI LARA |
Sport Time |
2002 |
01:34.43 (-3.6) |
0 (00:42.43)
|
|
19 |
LOM-088549 | |
SIESTO REBECCA |
ASA Cinisello |
2002 |
01:38.85 (+8.8) |
0 (00:45.25)
|
|
20 |
LOM096947 | |
COLOMBO IRENE |
Forum |
2002 |
01:42.14 (+12.1) |
0 (00:45.70)
|
|
21 |
LOM088541 | |
FORINI ALESSIA |
ASA Cinisello |
2002 |
01:45.81 (+12.8) |
0 (00:46.41, 01:47.90)
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:07.36 (-3.2) |
10 (00:31.42)
|
|
2 |
LOM055364 | |
IESU DANIELE |
Forum |
2000 |
01:07.83 (-0.7) |
8 (00:32.17)
|
|
3 |
LOM073667 | |
ZERBI MAIKOL |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
01:08.60 (+0.6) |
6 (00:31.25)
|
|
4 |
LOM074581 | |
ROSSI MATTIA |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
01:11.03 (-1.5) |
5 (00:33.64)
|
|
5 |
LOM-047252 | |
MASSETTI MICHELE |
Sport Time |
2000 |
01:11.90 (-0.1) |
4 (00:33.07)
|
|
6 |
LOM-073618 | |
PAOLETTI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:12.52 (+2.3) |
3 (00:33.15)
|
|
7 |
LOM-055280 | |
PAPETTI THOMAS |
ASA Cinisello |
2000 |
01:12.98 (0.0) |
2 (00:34.28)
|
|
8 |
AAS3864 | |
HALLER DAVID |
Pol. Vipiteno |
2000 |
01:16.36 (+1.5) |
1 (00:35.63)
|
|
9 |
LOM062222 | |
PETRALIA DARIO |
Sport Time |
2001 |
01:17.21 (-2.8) |
0 (00:35.98)
|
|
10 |
LOM084133 | |
CHILLEMI SIMONE |
Forum |
2000 |
01:17.62 (-0.1) |
0 (00:35.67)
|
|
11 |
LOM-073693 | |
CUNI CRISTIAN |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:20.20 (+2.2) |
0 (00:36.82)
|
|
12 |
LOM-055843 | |
IACOVINO KEVIN |
ASA Cinisello |
2000 |
01:20.46 (+0.5) |
0 (00:37.18)
|
|
13 |
LOM-062868 | |
PARIS GIORGIO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:23.23 (+1.2) |
0 (00:38.53)
|
|
14 |
LOM-062869 | |
RISI MAZZOLA MATTEO |
Sport Time |
2001 |
01:23.97 (+1.0) |
0 (00:39.29)
|
|
15 |
LOM-072287 | |
FORESTI GABRIELE |
Sport Time |
2000 |
01:25.37 (+2.4) |
0 (00:39.25)
|
|
16 |
LOM075580 | |
BARBIERI MATTEO |
Tritium Nuoto |
2001 |
01:25.72 (-0.3) |
0 (00:40.06)
|
|
17 |
LOM051908 | |
ADAMO SIMONE |
Tritium Nuoto |
2000 |
01:26.75 (-4.3) |
0 (00:39.65)
|
|
18 |
LOM081275 | |
ROSSINI GIOELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:26.81 (-3.8) |
0 (00:40.57)
|
|
19 |
LOM-055292 | |
ONGARETTI ALESSANDRO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:29.02 (+7.0) |
0 (00:40.00)
|
|
20 |
LOM105060 | |
KIRSIC TOMAS |
Sport Time |
2000 |
01:32.01 (+0.0) |
0 (00:40.44)
|
|
21 |
LOM065215 | |
TORCHIARELLA CLAUDIO |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
01:33.51 |
0 (00:41.91)
|
|
22 |
LOM091169 | |
FABBRI ANDREA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:37.22 (-4.5) |
0 (00:44.67)
|
|
|
LOM-085050 | |
LORENZI ALESSANDRO |
Bergamo Swim Team |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
(00:39.28)
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-03672 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
01:05.93 (+0.2) |
10 (00:31.26)
|
|
2 |
LOM084097 | |
BOZZA GIULIA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
01:06.13 (-1.5) |
8 (00:31.34)
|
|
3 |
LOM045455 | |
COMI LAURA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:10.03 (+1.6) |
6 (00:32.72)
|
|
4 |
LOM-049041 | |
PUPO GIORGIA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:10.55 (-0.5) |
5 (00:33.04)
|
|
5 |
LOM-060375 | |
DE ROSA VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:12.02 (-0.1) |
4 (00:34.25)
|
|
6 |
LOM047002 | |
MOROTTI SARA |
Sport Time |
1999 |
01:12.16 (-2.8) |
3 (00:33.75)
|
|
7 |
LOM-039616 | |
GHERARDI NAOMI |
Sport Time |
2000 |
01:13.47 (-1.0) |
2 (00:34.28)
|
|
8 |
LOM145747 | |
GLORIA GUENDA |
Estra |
2000 |
01:13.69 (-0.5) |
1 (00:34.54)
|
|
9 |
LOM-047249 | |
FRAMBROSI LAURA |
Sport Time |
1999 |
01:14.79 (-2.2) |
0 (00:33.99)
|
|
10 |
LOM051824 | |
MARI CHIARA |
Estra |
1999 |
01:15.01 (-2.2) |
0 (00:34.53)
|
|
11 |
LOM060478 | |
POLO VERONICA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:15.12 (-2.4) |
0 (00:35.30)
|
|
12 |
LOM-098766 | |
MEREGALLI MARTINA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:15.28 (-0.9) |
0 (00:34.41)
|
|
13 |
LOM-052044 | |
DE TULLIO MARIACHIARA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:15.30 (+1.3) |
0 (00:34.73)
|
|
14 |
LOM051558 | |
TROTTI PAOLUCCI LISA |
Estra |
1999 |
01:15.33 (-0.5) |
0 (00:35.82)
|
|
15 |
LOM-036709 | |
BERETTA ALICE |
Sport Time |
1999 |
01:16.30 (+1.3) |
0 (00:34.61)
|
|
16 |
LOM075323 | |
POZZI MELISSA |
Sport Time |
2000 |
01:17.58 (-6.4) |
0 (00:37.51)
|
|
17 |
LOM084135 | |
DE FAZIO ELENA |
Estra |
2000 |
01:20.51 (-3.7) |
0 (00:38.88)
|
|
18 |
LOM076538 | |
RUSCONI ELENA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:21.65 (+1.0) |
0 (00:37.61)
|
|
19 |
LOM036614 | |
BUGINI CATERINA |
Sport Time |
2000 |
01:23.65 (-0.3) |
0 (00:38.61)
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:06.81 (+0.2) |
10 (00:32.66)
|
|
2 |
LOM-035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:09.97 (0.0) |
8 (00:33.43)
|
|
3 |
LOM038595 | |
REGONESI SARA |
Sport Time |
1997 |
01:10.49 (-0.5) |
6 (00:32.98)
|
|
4 |
LOM-036716 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
01:11.01 (+3.0) |
5 (00:33.17)
|
|
5 |
LOM-036721 | |
MERISIO SOFIA |
Sport Time |
1998 |
01:11.39 (-0.6) |
4 (00:33.59)
|
|
6 |
LOM024200 | |
MAGRI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:11.41 (-0.6) |
3 (00:33.89)
|
|
7 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:11.94 (-1.1) |
2 (00:32.62)
|
|
8 |
LOM060515 | |
ALESSIA BOSIO |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:13.87 (-2.1) |
1 (00:34.66)
|
|
9 |
LOM059858 | |
ROSSI JENNY |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
01:13.88 (+0.9) |
0 (00:34.69)
|
|
10 |
LOM065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:14.49 (+2.0) |
0 (00:33.88)
|
|
11 |
LOM051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:16.27 (+3.3) |
0 (00:34.75)
|
|
12 |
LOM052054 | |
RADAELLI ALESSIA |
ASA Cinisello |
1998 |
01:16.44 (+3.4) |
0 (00:34.89)
|
|
13 |
LOM-088315 | |
PORRO ALESSANDRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:18.61 (-1.2) |
0 (00:35.47)
|
|
14 |
LOM060510 | |
ALESSIA FEROLDI |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:19.79 (-2.2) |
0 (00:37.36)
|
|
15 |
LOM-064351 | |
SONZOGNI SERENA |
Area Sport |
1998 |
01:20.72 (-1.3) |
0 (00:36.65)
|
|
16 |
LOM065570 | |
ALBERTONI BEATRICE |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:21.73 (+2.1) |
0 (00:35.74)
|
|
|
LOM052053 | |
PUPO CHIARA |
ASA Cinisello |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS2620 | |
OTTAVIANI ILARIA |
Pol. Vipiteno |
1995 |
01:13.47 (+1.0) |
10 (00:34.14)
|
|
2 |
LOM012837 | |
CANU ERIKA |
ASA Cinisello |
1991 |
01:16.62 (+2.6) |
8 (00:33.96)
|
|
3 |
LOM005418 | |
DI VITTORIO FRANCESCA |
ASA Cinisello |
1991 |
01:20.67 (+5.7) |
6 (00:36.49)
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062197 | |
CAMERA ROBERTO |
Estra |
1999 |
01:03.71 (-3.3) |
10 (00:29.83)
|
|
2 |
LOM057876 | |
DI FILIPPO CARMINE |
Estra |
1999 |
01:04.86 (+0.0) |
8 (00:30.16)
|
|
3 |
LOM060566 | |
MERLINI RICCARDO |
Estra |
1999 |
01:05.13 (-1.3) |
6 (00:29.51)
|
|
4 |
LOM-091161 | |
POZZOLI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:08.39 (0.0) |
5 (00:32.35)
|
|
5 |
LOM-024209 | |
RAVASIO MICHELE |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:08.53 (+1.5) |
4 (00:31.79)
|
|
6 |
LOM055368 | |
RUSTIONI ROBERTO |
Estra |
1999 |
01:09.52 (-1.5) |
3 (00:33.48)
|
|
7 |
LOM-051964 | |
SERGNI UMBERTO |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:14.80 (+2.6) |
2 (00:35.04)
|
|
8 |
LOM072712 | |
FIERO MIRKO |
Estra |
1999 |
01:14.83 (+0.3) |
1 (00:33.86)
|
|
9 |
LOM060519 | |
PASOTTI LUCA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
01:17.61 (-2.4) |
0 (00:36.73)
|
|
10 |
LOM-084869 | |
BELLONI FRANCESCO |
ASA Cinisello |
1999 |
01:19.09 (+0.1) |
0 (00:36.67)
|
|
11 |
LOM106220 | |
VERGINE STEVE |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
01:22.23 (-0.3) |
0 (00:38.06)
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:59.71 (+1.3) |
10 (00:28.21)
|
|
2 |
LOM055450 | |
CANDIANI ALESSANDRO |
Estra |
1998 |
01:02.00 (-1.0) |
8 (00:29.21)
|
|
3 |
LOM-088383 | |
ARDENGHI MATTEO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:02.65 (+0.9) |
6 (00:29.16)
|
|
4 |
LOM035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:02.84 (-0.7) |
5 (00:29.06)
|
|
5 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Swim Team |
1997 |
01:02.89 (-0.1) |
4 (00:29.43)
|
|
6 |
LOM060514 | |
NODARI FILIPPO |
Acquadream Franciacorta |
1997 |
01:02.95 (-0.5) |
3 (00:29.39)
|
|
7 |
LOM060516 | |
SIMONETTI GIORGIO |
Acquadream Franciacorta |
1998 |
01:03.85 (0.0) |
2 (00:30.31)
|
|
8 |
LOM044979 | |
BIANCINI MATTIA |
ASA Cinisello |
1998 |
01:06.10 (-12.9) |
1 (00:30.78)
|
|
9 |
LOM044664 | |
LOMBARDO MAURIZIO |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:06.26 (+1.8) |
0 (00:30.31)
|
|
10 |
LOM-060380 | |
POZZOLI DAVIDE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:06.73 (-2.1) |
0 (00:30.89)
|
|
11 |
LOM-046694 | |
ZAGO SIMONE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:06.87 (+1.1) |
0 (00:31.93)
|
|
12 |
LOM-055285 | |
BERTAZZOLI MATTEO |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
01:07.31 (+1.3) |
0 (00:31.26)
|
|
13 |
LOM045804 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
Estra |
1997 |
01:07.39 (+2.4) |
0 (00:31.75)
|
|
14 |
LOM052756 | |
CONTI MARVIN |
Estra |
1997 |
01:08.47 (-0.6) |
0 (00:30.82)
|
|
15 |
LOM-036720 | |
MARTINELLI FABIO |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:10.21 (+2.2) |
0 (00:32.59)
|
|
16 |
LOM047327 | |
DE CRESCENZO EDOARDO |
Estra |
1997 |
01:11.78 (-1.1) |
0 (00:33.12)
|
|
17 |
LOM-031092 | |
GAVAZZI PAOLO |
Bergamo Swim Team |
1997 |
01:15.76 (-2.2) |
0 (00:33.89)
|
|
18 |
LOM036215 | |
DELLI CARRI SIMONE |
Estra |
1997 |
01:17.20 |
0 (00:35.13)
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:00.09 (+1.6) |
10 (00:28.11)
|
|
2 |
LOM046267 | |
BUCCI LUCA |
ASA Cinisello |
1995 |
01:01.66 (+0.7) |
8 (00:29.24)
|
|
3 |
LOM031399 | |
STEFANIA MATTEO |
ASA Cinisello |
1995 |
01:02.28 (+0.3) |
6 (00:29.38)
|
|
4 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Swim Team |
1996 |
01:03.16 (+0.2) |
5 (00:30.07)
|
|
5 |
LOM-051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:03.30 (+0.2) |
4 (00:28.86)
|
|
6 |
LOM-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:04.71 (-0.5) |
3 (00:30.57)
|
|
7 |
LOM043411 | |
PEZZONI MATTEO |
Estra |
1996 |
01:07.53 (+4.5) |
2 (00:30.08)
|
|
8 |
LOM064885 | |
UGOTTO ALESSANDRO |
Estra |
1996 |
01:11.01 (+4.0) |
1 (00:31.32)
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Swim Team |
1994 |
00:59.63 (+1.6) |
10 (00:27.99)
|
|
2 |
LOM025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Swim Pro |
1994 |
01:00.95 (+1.0) |
8 (00:28.33)
|
|
3 |
LOM026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Sport Time |
1994 |
01:02.36 (-0.6) |
6 (00:29.22)
|
|
4 |
LOM027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE MATTEO |
ASA Cinisello |
1994 |
01:02.41 (+2.4) |
5 (00:28.71)
|
|
5 |
LOM060163 | |
FORBICE ANDREA |
Tritium Nuoto |
1991 |
01:04.72 (-3.3) |
4 (00:29.60)
|
|
6 |
LOM024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
Estra |
1993 |
01:08.03 (+3.0) |
3 (00:31.35)
|
|
|
Gara num. 30: Staffetta 8X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9026 | |
SPORT TIME -A- ES. A MIX |
Sport Time |
2001 |
04:16.13 |
20 (00:34.14, 01:08.32, 01:41.22, 02:15.66, 02:48.15, 03:17.50, 03:45.92)
|
|
|
| |
(FERRARI FEDERICA-2 CORTI , 3 ZUCCHETTI LEONARDO-4 DU, 5 BRACCI BENEDETTA-6 CORT, 7 MASSETTI MICHELE-8 PETR) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9014 | |
ACQUADREAM -A- ES. A MIX |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
04:25.87 (-9.1) |
16 (00:38.03, 01:17.42, 01:50.06, 02:21.26, 02:53.22, 03:24.89, 03:54.32)
|
|
|
| |
(BALDIN CAMILLA-2 MORETTI , 3 FEROLDI ANDREA-4 LANCIN, 5 PASOTTI LIA-6 VERZELETT, 7 ROSSI MATTIA-8 ROMELI A) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9012 | |
FORUM -A- ES. A MIX |
Forum |
2001 |
04:25.92 |
12 (00:35.49, 01:14.85, 01:49.31, 02:24.23, 02:57.23, 03:30.59, 03:58.91)
|
|
|
| |
(ZAPPAROLI GRETA-STRONATI , ANTICO MARVIN-BERTOLA THO, COLOMBO IRENE-MINOVIC MAJ, CHILLEMI SIMONE-IESU DANI) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9023 | |
TRITIUM NU -A- ES. A MIX |
Tritium Nuoto |
2001 |
04:30.81 (+0.8) |
10 (00:36.05, 01:11.36, 01:46.93, 02:20.48, 02:52.29, 03:23.04, 03:55.72)
|
|
|
| |
(GORLA GIULIA-PANZERI ALIC, BARBATI ENEA-IENGO DAVIDE, DOSSENA SOFIA-MAPELLI VAL, ADAMO SIMONE-BARBIERI MAT) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9004 | |
ASA CINISE -A- ES. A MIX |
ASA Cinisello |
2001 |
04:35.76 |
8 (00:38.23, 01:22.55, 01:55.61, 02:32.71, 03:04.94, 03:36.91, 04:07.85)
|
|
|
| |
(RICCI SARA-POVOLO EMMA , MILANI FILIPPO-GUAGLIARDI, BERTOLA LETIZIA-BERTATTI , BELLINO FRANCESCO-MELISSA) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9022 | |
AREA SPORT -A- ES. A MIX |
Area Sport |
2001 |
04:41.94 (-3.1) |
6 (00:39.54, 01:17.28, 01:53.61, 02:30.49, 03:02.68, 03:36.88, 04:12.26)
|
|
|
| |
(DE SANTIS LUIGI-TARASCO ALESSANDRA, PREVITALI CHIARA-PISTONE MANUEL, FOGLIENI ELEONORA-VALTOLINA AURORA, PISTONE PIETRO-CAPELLI MATTEO) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9017 | |
OLIMPIC SW -A- ES. A MIX |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
04:45.48 |
4 (00:31.50, 01:08.56, 01:16.27, 01:50.57, 01:55.81, 02:22.88, 03:01.96, 03:41.30, 04:11.73)
|
|
|
| |
(CUNI CRISTIAN-LAMBERTI MONICA, PIANETTI MATTEO-FERRARI CHIARA, ARCAINI MARTINO-MARCHETTI ELISA, LAZZARI ALESSANDRO-ROSSI JASMINE) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9007 | |
BERGAMO SW -A- ES. A MIX |
Bergamo Swim Team |
2001 |
04:51.73 |
2 (00:40.62, 01:17.66, 01:57.04, 03:09.31, 03:44.48, 04:20.05, 04:51.59)
|
|
|
| |
(RONCALLI VERENA-MAZZOLENI, DE VECCHI SAMUELE-FALGARI, GAVAZZONI ANGELICA-CHIAPP, DAGLIO EDOARDO-LORENZI AL) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9001 | |
PROGETTO D -A- ES. A MIX |
Progetto di Lavoro |
2001 |
04:52.92 |
0 (00:39.30, 01:25.46, 02:07.02, 02:51.53, 03:23.81, 03:56.21, 04:25.43)
|
|
|
| |
(CULOTTA MAHLET-BINDA ISABELLA, VIGANÒ MATTIA-BERTOLOTTO PIETRO, SALA SOFIA-FRANCHINA GIORGIA, CASTELLI MICHELE-BRACCHI VALERIO) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9013 | |
NUOTO SUD -A- ES. A MIX |
Nuoto Sud Milano |
2001 |
04:59.72 |
0 (00:43.10, 01:31.93, 02:12.73, 02:54.31, 03:25.16, 04:26.84, 04:59.54)
|
|
|
| |
(CAMARDELLA REBECCA-MILANE, DEFILIPPO-FORESTA , LORENZIN NAYLA-LOCATELLI , SARACINO ALEX-STRADA MATT) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|