2 - 28 Meeting Citta' di Novara
Novara - 04/05/2013
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022587 | |
COPPES ALICE |
Aqua Team Aosta |
2001 |
01:14.30 (-1.3) |
9
|
|
2 |
LOM062000 | |
BETIAN ANA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
01:16.14 (+0.9) |
7
|
|
3 |
PIE-24447 | |
CARBONERI REBECCA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:16.31 (+4.8) |
6
|
|
4 |
PIE-024095 | |
CAROFALO GIULIA |
R.N. Torino |
2002 |
01:17.53 (+0.3) |
5
|
|
5 |
PIE-022952 | |
CASTAGNA ARIANNA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:18.29 (+2.9) |
4
|
|
6 |
PIE-022508 | |
VOTANO YLENIA |
Aquariumnuoto |
2002 |
01:21.19 (-1.3) |
3
|
|
7 |
PIE-024972 | |
POVERO ILENIA |
R.N. Torino |
2002 |
01:21.60 (-1.5) |
2
|
|
8 |
PIE-022453 | |
LUCIA FRANCESCA |
R.N. Torino |
2001 |
01:22.61 (+1.6) |
1
|
|
9 |
PIE-022397 | |
MORO ILARIA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:22.65 (+0.7) |
0
|
|
10 |
PIE-024329 | |
PEROTTI ELENA |
NC Montecarlo |
2002 |
01:23.17 (-3.1) |
0
|
|
11 |
PIE-023814 | |
BISIO ELEONORA |
Aquariumnuoto |
2001 |
01:24.12 (-5.9) |
0
|
|
12 |
PIE-24441 | |
VIALARDI LUDOVICA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:24.34 (+1.0) |
0
|
|
13 |
PIE-024498 | |
CAPILLI MAILA |
R.N. Torino |
2002 |
01:25.13 (+1.7) |
0
|
|
14 |
PIE-022390 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:25.41 (+3.4) |
0
|
|
15 |
LOM086463 | |
FIAMIGI ELENA |
Canottieri Milano |
2002 |
01:25.72 (-3.1) |
0
|
|
16 |
PIE-024093 | |
ZANCHETTA FRANCESCA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:26.79 (+4.8) |
0
|
|
17 |
PIE-024087 | |
ORTONE CHIARA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:27.87 (+1.9) |
0
|
|
18 |
PIE-22655 | |
FRATTINI BIANCA |
Rari Nantes Carmagnola |
2001 |
01:31.39 (+6.2) |
0
|
|
19 |
PIE-024382 | |
CREMONESE GIORGIA |
Dinamica Torino |
2001 |
01:31.64 (+2.6) |
0
|
|
20 |
PIE-22614 | |
CIRICHELLI FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:31.88 (+4.9) |
0
|
|
21 |
PIE-022686 | |
PRAVETTONI AURORA |
Dinamica Torino |
2001 |
01:32.32 (+2.3) |
0 (01:34.78)
|
|
22 |
PIE-024527 | |
PERLO MATILDE |
R.N. Torino |
2002 |
01:35.13 (+0.3) |
0
|
|
23 |
PIE-024673 | |
FRIAGLIA SABRINA |
Biella Nuoto |
2002 |
01:35.58 (-6.1) |
0
|
|
24 |
PIE-23461 | |
ARDISSONE FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:36.07 (-1.9) |
0
|
|
25 |
PIE-022983 | |
GUGGIOLA GIORGIA |
Dinamica Torino |
2001 |
01:39.60 (+9.6) |
0
|
|
26 |
PIE-024785 | |
FOLETTO VALERIA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
01:39.85 |
0
|
|
27 |
LOM094087 | |
BARBIERI VITTORIA |
AP Padana |
2002 |
01:44.12 (-5.9) |
0
|
|
28 |
LOM062007 | |
RIZZO IRENE |
Vogherese Nuoto |
2002 |
01:47.75 (+5.3) |
0
|
|
29 |
LOM097321 | |
SALAMONE ANGELICA |
AP Padana |
2001 |
01:48.08 (+0.1) |
0
|
|
30 |
PIE-24446 | |
MILAN CRISTINA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
01:58.74 (+12.5) |
0
|
|
|
PIE-24512 | |
LOVERA VALENTINA |
Rari Nantes Carmagnola |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-24517 | |
AIMETTI IRENE |
Rari Nantes Carmagnola |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM083844 | |
ZUCCHETTI MARTINA |
Insubrika |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059915 | |
TREBESCHI IRENE |
SOGEIS |
2000 |
01:05.60 (-1.4) |
9
|
|
2 |
LOM062005 | |
REPETTO FEDERICA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
01:08.35 (+1.6) |
7
|
|
3 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
Dynamic Sport |
1999 |
01:08.85 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-060551 | |
VAIANA ANNA |
SOGEIS |
2000 |
01:13.19 (+2.2) |
5
|
|
5 |
EMI-022375 | |
ARDUINI GIULIA |
Pol. Coop CNE Parma |
1999 |
01:14.84 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-095034 | |
SPICA AURORA |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:15.70 (+2.7) |
3
|
|
7 |
EMI-022378 | |
FONTANELLA LISA |
Pol. Coop CNE Parma |
1999 |
01:18.33 (+3.3) |
2
|
|
8 |
LOM110889 | |
SUIGHI MARINA |
Equipe Italia |
2000 |
01:20.09 (-1.9) |
1
|
|
9 |
LOM-095027 | |
MONTEROSSO GAIA |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:22.66 (+0.7) |
0 (01:29.67)
|
|
10 |
PIE-23759 | |
BAZZANELLA NOEMI |
Team Valle d Aosta |
2000 |
01:22.67 |
0
|
|
11 |
PIE-20303 | |
MIGLIETTI FRANCESCA |
Rari Nantes Carmagnola |
1999 |
01:25.19 (+2.7) |
0
|
|
12 |
LOM095547 | |
PELISSERO CHIARA |
Equipe Italia |
2000 |
01:33.85 (+9.8) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-19019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:07.04 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Tecri Nuoto |
1986 |
01:09.09 (+1.6) |
7
|
|
3 |
PIE-021572 | |
ROGGERO MARTINA |
Dynamic Sport |
1998 |
01:09.79 (+1.6) |
6
|
|
4 |
EMI-019774 | |
ALBERICI IRENE |
Pol. Coop CNE Parma |
1996 |
01:10.18 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
Equipe Italia |
1997 |
01:10.39 (+2.4) |
4
|
|
6 |
PIE-21649 | |
BIONDI FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:10.50 (+2.2) |
3
|
|
7 |
LOM062012 | |
SOLDINI SARA |
Vogherese Nuoto |
1996 |
01:12.21 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese Nuoto |
1997 |
01:13.24 (+2.0) |
1
|
|
9 |
PIE-001886 | |
CERUTTI CAROLA |
Tecri Nuoto |
1990 |
01:14.75 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM-033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
RN Legnano |
1995 |
01:16.37 (+1.6) |
0
|
|
11 |
LOM037933 | |
RIZZO MARIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
01:19.09 (+3.8) |
0
|
|
|
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-151566 | |
CICANCI EDGAR |
Insubrika |
2002 |
00:34.15 (-0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-085302 | |
NICOLETTI GIANLUCA |
Busto Nuoto |
2002 |
00:34.92 (-0.3) |
7
|
|
3 |
PIE-025550 | |
GAMBARETTO GABRIEL |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:37.23 (-2.8) |
6
|
|
4 |
PIE-25794 | |
CENTRA MARCO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:37.25 (+1.3) |
5
|
|
5 |
PIE-25795 | |
MORANDA ALESSIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:37.69 (-1.3) |
4
|
|
6 |
PIE-025732 | |
CHIEPPA LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:38.19 (+0.2) |
3
|
|
7 |
PIE-026878 | |
BELTRAMI MATTEO |
NC Montecarlo |
2002 |
00:38.49 (-1.6) |
2
|
|
8 |
PIE-025574 | |
AMOROSO RICCARDO |
R.N. Grugliasco |
2002 |
00:38.58 (+1.7) |
1
|
|
9 |
PIE-026177 | |
DEVITO GREGORIO |
Dinamica Torino |
2002 |
00:38.84 (-1.2) |
0
|
|
10 |
PIE-24802 | |
DELL'OLMO MATTIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
00:39.04 (+0.0) |
0
|
|
10 |
PIE-025543 | |
RASO GIUSEPPE |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:39.04 (-2.0) |
0
|
|
12 |
PIE-027668 | |
CALÒ ALESSANDRO |
Dinamica Torino |
2003 |
00:39.30 (+2.3) |
0
|
|
13 |
PIE-026202 | |
CAUSIN STEFANO |
Dinamica Torino |
2002 |
00:39.46 (+2.5) |
0 (00:43.20)
|
|
14 |
PIE-025632 | |
GAMBATESA FABIO |
R.N. Sempione |
2002 |
00:39.48 (+0.5) |
0
|
|
15 |
PIE-027580 | |
OGGERI ENRICO |
Libertas Ivrea Nuoto |
2003 |
00:40.01 (+1.8) |
0
|
|
16 |
PIE-27346 | |
TROTTA ANDREA |
Sportinuoto Biella |
2003 |
00:40.32 (+0.3) |
0
|
|
17 |
PIE-026201 | |
SIGNORINO RUBEN |
Dinamica Torino |
2002 |
00:40.45 (-2.6) |
0
|
|
18 |
PIE-027343 | |
OLIVA MIRKO |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:40.48 (+0.6) |
0
|
|
19 |
PIE-025547 | |
MASSIMILLA MICHAEL |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:40.71 (-0.7) |
0 (00:44.25)
|
|
20 |
PIE-027338 | |
DIRINDIN ANDREA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:41.09 (-0.2) |
0
|
|
21 |
PIE-025578 | |
PRISKA CHRISTIAN |
Dynamic Sport |
2002 |
00:41.12 (+2.2) |
0
|
|
22 |
PIE-25856 | |
RANALDO MATTIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2002 |
00:41.19 (+1.2) |
0
|
|
23 |
PIE-022935 | |
GAVIGLIO GABRIELE |
Dynamic Sport |
2002 |
00:41.44 (+0.4) |
0
|
|
24 |
LOM101445 | |
ESPOSITO SIMONE |
Insubrika |
2003 |
00:41.52 (-1.5) |
0
|
|
25 |
PIE-025737 | |
FERRARIS TOMMASO |
Dynamic Sport |
2002 |
00:41.66 (+0.7) |
0
|
|
26 |
PIE-24870 | |
MARTINELLO ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:41.76 (+2.8) |
0
|
|
27 |
PIE-027145 | |
SERVILLO MATTEO |
R.N. Sempione |
2003 |
00:41.84 (-2.2) |
0
|
|
28 |
LOM-091125 | |
SCOTTI MICHELE |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:42.14 (-2.9) |
0
|
|
29 |
PIE-025733 | |
BLOTTO ANDREA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:42.22 (+2.2) |
0
|
|
30 |
PIE-26694 | |
PLUCHINO GIORGIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:42.25 (+0.3) |
0
|
|
31 |
PIE-020821 | |
MONTI FRANCESCO |
R.N. Sempione |
2002 |
00:42.30 (+0.3) |
0 (00:49.56)
|
|
32 |
PIE-024872 | |
TAVANELLI EDOARDO |
Busto Nuoto |
2003 |
00:42.34 (-0.9) |
0
|
|
33 |
PIE-025734 | |
MARZANATI RICCARDO |
Dynamic Sport |
2002 |
00:42.36 (+2.4) |
0
|
|
34 |
PIE-027344 | |
POLLIFRONE ALESSANDRO |
R.N. Grugliasco |
2002 |
00:42.55 (-1.2) |
0
|
|
35 |
LOM-095008 | |
BORTONE ANDREA |
Tecri Nuoto |
2002 |
00:43.45 (+1.5) |
0
|
|
36 |
LOM097311 | |
GRIGOLETTO MATTEO |
AP Padana |
2002 |
00:43.56 (+0.6) |
0
|
|
37 |
LOM-104786 | |
CEREA NICOLO' |
Club Wasken Boys |
2003 |
00:44.50 (-5.5) |
0
|
|
38 |
PIE-27575 | |
SUSTAC ALESSANDRO |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
00:45.42 (-3.6) |
0 (00:48.96)
|
|
39 |
PIE-027667 | |
GIULIANI ALESSANDRO |
Dinamica Torino |
2003 |
00:45.76 (+2.8) |
0
|
|
40 |
PIE-027213 | |
FASOLA GIORGIO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:46.74 (-0.8) |
0 (00:54.03)
|
|
41 |
LOM-079883 | |
CASTANO ANDREA |
Busto Nuoto |
2003 |
00:47.34 (-1.8) |
0
|
|
42 |
PIE-027670 | |
GARINO DANIELE |
Dinamica Torino |
2003 |
00:47.51 (-1.8) |
0 (01:07.40)
|
|
43 |
PIE-027666 | |
GRECO GABRIELE |
Dinamica Torino |
2003 |
00:47.89 (+0.9) |
0
|
|
44 |
PIE-027665 | |
CREMONESE ANDREA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:48.11 (+5.1) |
0 (00:51.19)
|
|
45 |
LOM097307 | |
SANTI JACOPO |
AP Padana |
2003 |
00:48.74 (-1.3) |
0
|
|
46 |
LOM-099119 | |
GALLAZZI LORENZO |
Busto Nuoto |
2003 |
00:49.80 (-4.3) |
0 (00:50.54)
|
|
47 |
lom-148695 | |
GALIMBERTI MARCO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:49.83 (+4.8) |
0
|
|
48 |
LOM101326 | |
GELVI MATTEO |
Equipe Italia |
2002 |
00:49.89 (-0.1) |
0
|
|
49 |
PIE-26987 | |
PANIZZA LUCA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:53.92 |
0
|
|
|
PIE-027013 | |
ROSSO SIMONE |
Aqua Team Aosta |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
SMGM Team Lombardia |
1995 |
00:26.15 (+0.8) |
9
|
|
2 |
PIE-13896 | |
FORCIGNANO' FEDERICO |
Libertas Team Novara |
1996 |
00:26.80 (+0.7) |
7
|
|
3 |
pie-012522 | |
PAGANI ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
1993 |
00:27.43 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-034060 | |
CATTANEO PIETRO |
SMGM Team Lombardia |
1995 |
00:27.85 (+1.0) |
5
|
|
5 |
PIE-018877 | |
FERRERI JOSE' MANUEL |
Dynamic Sport |
1996 |
00:28.11 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-026438 | |
CATANZARO ANDREA |
SMGM Team Lombardia |
1995 |
00:28.34 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-029648 | |
EPIFANI RICCARDO |
RN Legnano |
1994 |
00:28.48 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Team Insubrika |
1992 |
00:28.53 (+0.3) |
1
|
|
9 |
PIE-17835 | |
PANNUNZIO ANDREA |
Libertas Team Novara |
1996 |
00:28.94 (+0.4) |
0
|
|
10 |
PIE016524 | |
COLOMBO EDGARDO |
Insubrika |
1995 |
00:33.00 (+2.7) |
0
|
|
11 |
LOM081247 | |
FIORI FRANCESCO |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:33.54 (+2.0) |
0
|
|
12 |
LOM029442 | |
DATURI JACOPO |
Vogherese Nuoto |
1994 |
00:33.58 (+0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025431 | |
LUTRI GIORGIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:37.21 (-0.5) |
9
|
|
2 |
PIE-025576 | |
BOVOLENTA GIORGIA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:37.77 (-2.2) |
7
|
|
3 |
PIE-022938 | |
STROPPIANA MARTA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:38.15 (+0.1) |
6
|
|
4 |
PIE-025736 | |
CERRUTI MICLET MATILDE |
Dynamic Sport |
2003 |
00:38.77 (+0.8) |
5
|
|
5 |
PIE-025940 | |
BONFANTI LETIZIA |
R.N. Sempione |
2003 |
00:39.28 (-0.2) |
4
|
|
6 |
PIE-025577 | |
GARBATO ARIANNA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:40.45 (+0.3) |
3
|
|
7 |
PIE-24658 | |
FRATI SOPHIE |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:40.83 (-1.2) |
2
|
|
8 |
PIE-25753 | |
BONA MATILDE |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:41.12 (+1.1) |
1
|
|
9 |
PIE-25851 | |
FRATTINI GIULIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
00:41.54 (-1.5) |
0
|
|
10 |
PIE-27611 | |
LASORSA GIULIA TERESA |
Rari Nantes Carmagnola |
2004 |
00:41.89 (-0.1) |
0
|
|
10 |
PIE-026925 | |
MOMI CATERINA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:41.89 (+1.9) |
0
|
|
12 |
PIE-025629 | |
COPPO PAOLA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:41.96 (+0.6) |
0
|
|
13 |
PIE-026205 | |
SALVADORI GAIA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:42.02 (-1.0) |
0
|
|
14 |
PIE-25688 | |
LOI FRANCESCA |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:42.48 (-2.0) |
0
|
|
15 |
LOM-085288 | |
ALBERTI SOFIA |
Busto Nuoto |
2003 |
00:42.69 (-0.5) |
0
|
|
16 |
PIE-25852 | |
PANERO ALESSIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
00:42.99 (-1.0) |
0
|
|
17 |
PIE-025735 | |
MORELLI EVELINA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:43.14 (+0.1) |
0
|
|
18 |
PIE-025575 | |
BALDASSARRE CAMILLA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:43.52 (-1.5) |
0
|
|
19 |
LOM068692 | |
TONOLINI MARTINA |
Insubrika |
2003 |
00:43.77 (-1.2) |
0
|
|
20 |
PIE-027339 | |
FARAGI SOFIA |
R.N. Grugliasco |
2004 |
00:43.89 (-3.9) |
0
|
|
21 |
PIE-025441 | |
AVONTO SOFIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:43.98 (+0.2) |
0
|
|
22 |
PIE-027144 | |
PIAZZA FEDERICA |
R.N. Sempione |
2004 |
00:44.12 (-0.9) |
0
|
|
23 |
LOM-085298 | |
CAFA' SOFIA |
Busto Nuoto |
2003 |
00:44.59 (-1.3) |
0
|
|
24 |
PIE-026903 | |
CALISE ASIA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:44.70 (+0.7) |
0
|
|
25 |
PIE-026206 | |
MARASEA MARTINA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:44.79 (+1.8) |
0
|
|
26 |
PIE-27170 | |
SARONNE CHIARA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:44.83 (+1.8) |
0
|
|
27 |
PIE-027142 | |
FRACHEJ ALICE |
R.N. Sempione |
2004 |
00:44.93 (-3.1) |
0
|
|
28 |
LOM101436 | |
IPPOLITO MIRIANA |
Insubrika |
2004 |
00:44.99 (-10.0) |
0
|
|
29 |
LOM099627 | |
CELLA GRETA |
Equipe Italia |
2003 |
00:45.12 (-0.9) |
0
|
|
30 |
PIE-026904 | |
BORDIGNON CATERINA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:45.25 (+0.3) |
0
|
|
31 |
LOM099626 | |
LISTA GIORGIA |
Equipe Italia |
2003 |
00:45.31 (-0.7) |
0
|
|
32 |
PIE-027682 | |
LESCHIERA REBECCA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:45.36 (-2.6) |
0
|
|
33 |
PIE-26126 | |
CARNINI LAURA |
Sportinuoto Biella |
2003 |
00:45.94 (-9.1) |
0
|
|
34 |
PIE-026861 | |
SPITALE ALESSIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:46.04 (-3.8) |
0
|
|
35 |
PIE-026895 | |
ZANFORLINI YLENIA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:46.17 (+1.2) |
0
|
|
36 |
PIE-026183 | |
VALFRÈ MATILDE |
Dinamica Torino |
2003 |
00:46.40 (-1.1) |
0
|
|
37 |
PIE-026900 | |
MARZANATI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:46.49 (+1.5) |
0
|
|
38 |
PIE-027661 | |
CARBONIO KATIA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:46.51 (-0.5) |
0
|
|
39 |
PIE-026180 | |
ROSSA NOEMI |
Dinamica Torino |
2003 |
00:46.72 (-0.5) |
0
|
|
40 |
PIE-026896 | |
VILLANOVA MARTA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:47.27 (+0.3) |
0
|
|
41 |
PIE-27572 | |
GORZA SOFIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2004 |
00:47.70 (-0.3) |
0
|
|
42 |
PIE-27284 | |
SANDRONE MARTA |
R.N. Pianezza |
2004 |
00:47.79 (-1.2) |
0
|
|
43 |
LOM101432 | |
TURVANO VALENTINA |
Insubrika |
2004 |
00:47.81 (-0.7) |
0
|
|
44 |
PIE-25684 | |
FARINASSO CHIARA |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:48.65 (+0.6) |
0
|
|
45 |
PIE-027225 | |
AMOSSO ANNA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:49.32 (-0.8) |
0
|
|
46 |
LOM-079885 | |
VISCIGLIO CARLOTTA |
Busto Nuoto |
2004 |
00:49.89 |
0
|
|
47 |
PIE-26989 | |
DAL CERE ELISA |
Nuoto Club Pralino |
2004 |
00:49.97 (0.0) |
0
|
|
48 |
LOM101359 | |
VIVIANI NIKITA |
Insubrika |
2004 |
00:50.21 (-0.8) |
0
|
|
49 |
PIE-027679 | |
NOTARIO CHIARA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:50.51 (-2.5) |
0
|
|
50 |
PIE-027336 | |
CALVI GIULIA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:50.81 (-2.9) |
0
|
|
51 |
PIE-027066 | |
ALAIMO CHEYENNE |
Aqua Team Aosta |
2004 |
00:50.86 (-7.8) |
0
|
|
52 |
PIE-027685 | |
PETRILLO SARA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:50.97 (-7.0) |
0
|
|
53 |
PIE-27281 | |
FURLAN LARA |
R.N. Pianezza |
2004 |
00:51.05 (-2.5) |
0
|
|
54 |
PIE-026867 | |
RIZZO MARIA |
NC Montecarlo |
2004 |
00:51.11 (-3.9) |
0
|
|
55 |
PIE-027662 | |
DE MICHELIS SARA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:51.29 (+1.3) |
0
|
|
56 |
PIE-027684 | |
PETRILLO GIULIA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:51.50 (-8.5) |
0
|
|
57 |
PIE-27571 | |
GIORDANO GLORIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2004 |
00:51.51 (+1.5) |
0
|
|
58 |
PIE-027070 | |
PIGLIACELLI EMI |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:52.20 (-3.6) |
0
|
|
59 |
LOM101424 | |
GAIA RAGNO |
Canottieri Milano |
2003 |
00:52.22 (-1.8) |
0
|
|
60 |
lom-096291 | |
SIGNORELLI CARLOTTA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:52.48 (-0.5) |
0
|
|
61 |
PIE-026868 | |
NICORA SVEVA |
NC Montecarlo |
2004 |
00:52.62 (-0.6) |
0
|
|
62 |
PIE-27567 | |
BADIN CRISTINA |
Rari Nantes Carmagnola |
2004 |
00:53.07 (+3.1) |
0
|
|
62 |
LOM-096382 | |
DI CARO ALESSIA |
Busto Nuoto |
2004 |
00:53.07 |
0
|
|
64 |
PIE-26124 | |
BULLANO CECILIA |
Sportinuoto Biella |
2003 |
00:53.10 (-6.9) |
0
|
|
65 |
PIE-26125 | |
CHIAVERINA CAMILLA |
Sportinuoto Biella |
2003 |
00:53.80 (-6.2) |
0
|
|
66 |
PIE-027067 | |
CREMONESE CHIARA |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:53.84 (-1.7) |
0
|
|
67 |
PIE-027931 | |
RINARELLI ELENA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:53.99 (+2.0) |
0
|
|
68 |
PIE-26770 | |
CIMA FRANCESCA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:57.31 (+9.3) |
0
|
|
69 |
lom-101214 | |
RE ELEONORA |
Vigevano Nuoto |
2004 |
00:57.76 (+2.8) |
0
|
|
|
PIE-27564 | |
BARRANCA SARA |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PIE-28002 | |
FELISSATI FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PIE-28003 | |
FERRARO CAMILLA |
Nuoto Club Pralino |
2004 |
n.p. |
|
|
|
PIE-027930 | |
GATTI AURORA |
NC Montecarlo |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PIE-027012 | |
TORMENA M. CLARISSA |
Aqua Team Aosta |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
SMGM Team Lombardia |
1995 |
00:32.35 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM-044637 | |
NESTORINI CRISTINA |
SOGEIS |
1998 |
00:33.28 (+1.3) |
7
|
|
3 |
PIE-19629 | |
PASQUALI ALICE |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:33.41 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-014247 | |
COLOMBO HILARY |
RN Legnano |
1989 |
00:33.53 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-036621 | |
MARIANI ANNALISA |
SMGM Team Lombardia |
1997 |
00:33.66 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LOM-029711 | |
BREVI ELENA |
RN Legnano |
1995 |
00:34.50 (+1.0) |
3
|
|
7 |
PIE-019565 | |
ANCILLAI CECILIA |
Aosta Nuoto |
1998 |
00:34.53 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
Canottieri Milano |
1994 |
00:34.63 (+2.6) |
1
|
|
9 |
LOM033649 | |
TRIVIGNO SILVIA MARIA GRA |
Vogherese Nuoto |
1996 |
00:34.82 (+1.8) |
0
|
|
10 |
LOM053190 | |
FUNES MANUELA |
Equipe Italia |
1992 |
00:34.97 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-062230 | |
COLOMBO MARTINA |
Tecri Nuoto |
1998 |
00:35.05 (+2.1) |
0
|
|
12 |
LOM-044174 | |
AMBROSINI ILARIA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
00:35.21 (-1.8) |
0
|
|
13 |
PIE018497 | |
TREVES FEDERICA |
Insubrika |
1997 |
00:35.32 (+1.0) |
0
|
|
14 |
PIE-018880 | |
MOCCHIETTI CAMILLA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:35.34 (+0.8) |
0
|
|
15 |
PIE-19664 | |
POLETTO VALERIE |
Team Valle d Aosta |
1997 |
00:35.51 (+2.2) |
0
|
|
16 |
LOM-044819 | |
CIARDI MARIA ROSARIA |
Club Wasken Boys |
1997 |
00:36.01 (-2.0) |
0
|
|
17 |
LOM-044816 | |
SANTONICOLA SERENA |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:36.07 (-1.9) |
0
|
|
18 |
PIE-013812 | |
TOFFANIN MILENA |
Dynamic Sport |
1996 |
00:37.43 (+3.5) |
0
|
|
19 |
LOM046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:37.80 |
0
|
|
20 |
PIE-022273 | |
MARELLI FRANCESCA |
Biella Nuoto |
1998 |
00:38.44 (+0.9) |
0
|
|
21 |
PIE-017109 | |
MACORI MARTINA |
Aosta Nuoto |
1996 |
00:40.39 (+6.9) |
0
|
|
22 |
PIE-20329 | |
MERCANDINO MARTINA |
Nuoto Club Pralino |
1996 |
00:42.44 |
0
|
|
|
LOM-029959 | |
MERLI MARTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-023137 | |
POGGIO ALEN |
Dynamic Sport |
2000 |
01:10.77 (+1.5) |
9
|
|
2 |
PIE-022561 | |
BONETTI MATTEO |
R.N. Torino |
2000 |
01:11.05 (+4.1) |
7
|
|
3 |
PIE-022980 | |
MELILLI RICCARDO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:12.25 (+1.2) |
6
|
|
4 |
PIE-022800 | |
NITTI MIRKO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:14.43 (+3.4) |
5
|
|
5 |
PIE-025446 | |
CASTALDO MARCO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:15.09 (-0.5) |
4
|
|
6 |
PIE-024338 | |
OLIVA EDOARDO |
R.N. Torino |
2000 |
01:15.44 (+0.9) |
3
|
|
7 |
PIE-026210 | |
ZANELLATI MIRKO |
Dinamica Torino |
2001 |
01:16.37 (+1.4) |
2
|
|
8 |
PIE-024433 | |
CONIGLIO JACOPO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:17.05 (+0.5) |
1
|
|
9 |
PIE-022582 | |
ZENTI ALESSANDRO |
Aqua Team Aosta |
2000 |
01:17.12 (+3.2) |
0
|
|
10 |
LOM083245 | |
ROCHETTI LEOPOLDO |
Canottieri Milano |
2000 |
01:17.59 (-2.3) |
0
|
|
11 |
PIE-022466 | |
SOMMO CRISTOFORO |
Aquariumnuoto |
2000 |
01:17.88 (+3.8) |
0
|
|
12 |
LOM-151655 | |
MANZONI MICHAEL |
Insubrika |
2000 |
01:18.57 (+2.1) |
0
|
|
13 |
PIE-23145 | |
SASSONE FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:18.66 (+0.4) |
0
|
|
14 |
PIE-022738 | |
MARIANO CARLO |
NC Montecarlo |
2000 |
01:19.10 (+2.7) |
0
|
|
15 |
PIE-022449 | |
DESCROVI FABIO |
R.N. Torino |
2000 |
01:20.39 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LOM-151656 | |
ZANETTA CHRISTIAN |
Insubrika |
2000 |
01:20.52 (+5.4) |
0
|
|
17 |
LOM083837 | |
LAMPIS ROY |
Insubrika |
2001 |
01:21.15 (+1.6) |
0
|
|
18 |
LOM-095009 | |
BRONOV NIKITA |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:21.83 (+4.3) |
0
|
|
19 |
PIE-023168 | |
GENZINI ALESSANDRO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:22.09 (-1.9) |
0
|
|
20 |
PIE-022977 | |
BURZIO GIACOMO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:22.29 (+0.8) |
0
|
|
21 |
PIE-024392 | |
TORRE ALESSIO |
Dinamica Torino |
2001 |
01:22.92 (+4.9) |
0
|
|
22 |
PIE-022395 | |
LA GUARDIA MATTEO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:23.26 (+0.3) |
0
|
|
23 |
lom-095707 | |
RINALDI ANDREA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
01:23.42 (+3.4) |
0
|
|
24 |
LOM095537 | |
CIMA GIANLUCA |
Equipe Italia |
2001 |
01:23.86 (+4.9) |
0
|
|
25 |
PIE-024334 | |
CALOIERO NICOLÒ |
R.N. Torino |
2001 |
01:23.90 (+3.3) |
0
|
|
26 |
PIE-026221 | |
CUCOS GIOVANNI |
Dinamica Torino |
2001 |
01:24.48 (+4.5) |
0
|
|
27 |
PIE-024050 | |
TROMBACCIA FRANCESCO |
Aquariumnuoto |
2001 |
01:24.52 (+2.1) |
0
|
|
28 |
PIE024603 | |
MARCON DIEGO |
AP Padana |
2001 |
01:26.29 (-8.7) |
0
|
|
29 |
LOM-072270 | |
CESARO EDOARDO |
Club Wasken Boys |
2000 |
01:26.38 (-8.6) |
0
|
|
30 |
LOM095539 | |
DE GRANDI ANDREA |
Equipe Italia |
2001 |
01:26.47 (+1.5) |
0
|
|
31 |
PIE-026893 | |
ZANOTTO MARTINO ALESSIO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:27.21 (+3.2) |
0
|
|
32 |
LOM053181 | |
GONELLA CESARE |
Canottieri Milano |
2000 |
01:28.02 (-2.0) |
0
|
|
33 |
PIE-022462 | |
GRECO EMANUELE |
Aquariumnuoto |
2000 |
01:29.73 (+4.3) |
0
|
|
34 |
PIE-22654 | |
CENTRACO KRISTIAN |
Rari Nantes Carmagnola |
2000 |
01:32.59 (+4.3) |
0
|
|
35 |
PIE-022506 | |
PRESTA LUCA |
Aquariumnuoto |
2001 |
01:33.50 (+6.7) |
0
|
|
36 |
PIE-24516 | |
LOVERA SIMONE |
Rari Nantes Carmagnola |
2001 |
01:33.72 (+5.4) |
0
|
|
37 |
PIE-024383 | |
PREGNOLATO ERIK |
Dinamica Torino |
2001 |
01:34.09 (+3.1) |
0
|
|
38 |
LOM-089481 | |
SCOTTI LEONARDO |
Club Wasken Boys |
2001 |
01:35.89 (-14.1) |
0
|
|
39 |
PIE-25659 | |
VINZIO SAMUEL |
Team Valle d Aosta |
2001 |
01:40.39 (-7.0) |
0
|
|
40 |
LOM097304 | |
BIAGGI DANIELE |
AP Padana |
2001 |
01:57.27 (+2.3) |
0
|
|
|
PIE-27924 | |
MACCAGNANO ANTHONY |
Team Valle d Aosta |
2001 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-18949 | |
MONDIN ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
1997 |
01:03.86 (+3.5) |
9
|
|
2 |
PIE016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese Nuoto |
1997 |
01:06.04 (+1.5) |
7
|
|
3 |
PIE-18909 | |
RUSSO GIACOMO |
Dynamic Sport |
1997 |
01:07.09 (+3.1) |
6
|
|
4 |
PIE-20278 | |
BELLOTTO VITTORIO |
Dynamic Sport |
1998 |
01:07.42 (+3.2) |
5
|
|
5 |
LOM-044640 | |
VIAZZO GIACOMO |
SOGEIS |
1997 |
01:08.37 (+5.4) |
4
|
|
6 |
PIE-21571 | |
RADICE LUDOVICO |
Dynamic Sport |
1999 |
01:08.50 (+3.1) |
3
|
|
7 |
LOM-036861 | |
EPIFANI EMILIANO |
RN Legnano |
1997 |
01:10.53 (+3.5) |
2
|
|
8 |
PIE-19541 | |
CANAVERO STEFANO |
Rari Nantes Carmagnola |
1997 |
01:11.18 (+2.3) |
1
|
|
9 |
LOM095534 | |
SVANINI SIMONE |
Equipe Italia |
1997 |
01:11.72 (+4.7) |
0
|
|
10 |
PIE-021019 | |
MADAU ALESSANDRO |
NC Montecarlo |
1998 |
01:12.77 (+4.3) |
0
|
|
11 |
PIE-21326 | |
COMELLO PIETRO |
Dynamic Sport |
1998 |
01:13.43 (+4.7) |
0
|
|
12 |
PIE-021579 | |
MARANGON FRANCESCO |
Biella Nuoto |
1999 |
01:14.66 (-1.1) |
0
|
|
13 |
LOM096609 | |
CERNI CAMILO |
Insubrika |
1999 |
01:16.56 (-12.7) |
0 (01:18.13)
|
|
14 |
LOM147594 | |
ADDONISIO MARCO |
Insubrika |
1999 |
01:19.15 (+1.8) |
0
|
|
15 |
PIE-022957 | |
CHINI BALLA SAMUELE |
Dynamic Sport |
1999 |
01:19.67 (+2.4) |
0 (01:20.39)
|
|
16 |
PIE-26884 | |
RIMONDO ROBERTO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
01:20.61 (+4.1) |
0
|
|
17 |
PIE-022063 | |
RACO MATTEO |
Aosta Nuoto |
1999 |
01:21.18 (+3.0) |
0
|
|
|
LOM-052467 | |
COSTAGLIOLA TOMMASO |
Club Wasken Boys |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010456 | |
TREZZI MANUELE |
Canottieri Milano |
1991 |
01:00.20 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano |
1991 |
01:01.43 (+4.2) |
7
|
|
3 |
LOM052535 | |
MILANI DAVIDE |
Canottieri Milano |
1996 |
01:04.73 (+3.9) |
6
|
|
4 |
PIE-024432 | |
CASTAGNA ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
1996 |
01:04.95 (+4.0) |
5
|
|
5 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Tecri Nuoto |
1992 |
01:06.82 (+2.8) |
4
|
|
|
PIE-17727 | |
CENTRA ANDREA |
Libertas Team Novara |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055496 | |
TURVANO ELEONORA |
Insubrika |
2001 |
01:26.16 (+2.9) |
9
|
|
2 |
PIE-022565 | |
MOLINO GINEVRA |
R.N. Torino |
2001 |
01:26.31 (-1.7) |
7
|
|
3 |
PIE-022958 | |
CHINIBALLA CECILIA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:29.18 (+4.5) |
6
|
|
4 |
PIE-024037 | |
D'INDIA SABRINA |
Aquariumnuoto |
2001 |
01:31.34 (-0.5) |
5
|
|
5 |
PIE-024095 | |
CAROFALO GIULIA |
R.N. Torino |
2002 |
01:32.18 (+0.8) |
4
|
|
6 |
PIE-22614 | |
CIRICHELLI FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:32.80 (+0.8) |
3
|
|
7 |
PIE-023290 | |
BERTIPAGLIA ALICE |
Dynamic Sport |
2001 |
01:33.16 (+0.2) |
2
|
|
8 |
PIE-23158 | |
ZANOLINI VIRGINIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:34.72 (+6.0) |
1
|
|
9 |
PIE-022396 | |
LESSIO ELISABETTA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:35.10 (+1.1) |
0
|
|
10 |
PIE-022457 | |
MANGIONE LUCREZIA |
R.N. Torino |
2001 |
01:36.13 (+6.1) |
0
|
|
11 |
PIE-022584 | |
IAMONTE MARIA EMMANUELA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
01:36.35 (-1.7) |
0
|
|
12 |
PIE-023726 | |
BONIFACE MARTINA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
01:36.91 (+2.8) |
0
|
|
13 |
PIE-024470 | |
CHIARELLA NOEMI |
Dynamic Sport |
2002 |
01:37.00 (-3.0) |
0
|
|
14 |
PIE-25209 | |
D'ARIENZO ALESSIA |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:37.91 (+4.6) |
0
|
|
15 |
pie-024369 | |
MIGLIAVACCA GIULIA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
01:38.05 (-7.0) |
0
|
|
16 |
PIE-022450 | |
SCALI GIULIA |
R.N. Torino |
2001 |
01:38.78 (+5.8) |
0
|
|
17 |
PIE-024615 | |
MEMOLI ALESSIA |
Dinamica Torino |
2002 |
01:39.52 (+3.7) |
0
|
|
18 |
LOM083836 | |
LA CRETA ANGELICA |
Insubrika |
2001 |
01:39.66 (+4.1) |
0
|
|
19 |
PIE-024051 | |
VACCARI ANNA |
Aquariumnuoto |
2002 |
01:39.89 (+6.9) |
0
|
|
20 |
PIE-27172 | |
ALLEGRINI ELEONORA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:40.34 (+3.3) |
0
|
|
21 |
PIE-022394 | |
GUELI DONNA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:40.54 (+0.5) |
0
|
|
22 |
PIE-25797 | |
MILANINO CARLOTTA |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:40.75 (+5.8) |
0
|
|
23 |
PIE-022931 | |
GIACOMINI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:41.27 (+1.3) |
0
|
|
24 |
PIE-024518 | |
GALANO CARLOTTA |
R.N. Torino |
2001 |
01:41.74 (+6.7) |
0
|
|
25 |
PIE-022608 | |
RANIERI DOMIZIANA |
R.N. Torino |
2001 |
01:41.76 (+11.8) |
0
|
|
26 |
LOM-084061 | |
PONZINI SARA |
Club Wasken Boys |
2002 |
01:42.57 (-12.4) |
0
|
|
27 |
PIE-024330 | |
CENCINI GAIA |
R.N. Torino |
2002 |
01:43.25 (-0.8) |
0
|
|
28 |
LOM062007 | |
RIZZO IRENE |
Vogherese Nuoto |
2002 |
01:43.48 (-0.2) |
0
|
|
29 |
PIE-024457 | |
COSTA MARTA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:44.35 (+3.1) |
0
|
|
30 |
PIE-025546 | |
FONTANIVE MARTINA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
01:44.64 (-7.8) |
0
|
|
31 |
PIE-024509 | |
BROCCOLATO VALERIA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
01:45.01 (-0.1) |
0
|
|
32 |
PIE-024782 | |
FINELLO CARLOTTA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
01:47.42 (-0.2) |
0
|
|
33 |
PIE-024233 | |
MARIANO EMMA |
NC Montecarlo |
2002 |
01:48.43 (-0.6) |
0
|
|
34 |
lo-095704 | |
MIRAMONTI GIORGIA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
01:52.06 (+7.1) |
0 (02:04.19)
|
|
35 |
PIE-25765 | |
FALCETTO ARIANNA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
01:53.32 (+3.3) |
0
|
|
36 |
PIE-026547 | |
ANDRIOLO ASIA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
01:55.52 (+5.5) |
0
|
|
37 |
lom-095710 | |
BONO SILVIA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
01:55.55 (+10.6) |
0
|
|
38 |
PIE-24445 | |
BARIOGLIO FRANCESCA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
01:55.91 (+5.9) |
0
|
|
39 |
PRO-10100 | |
ROSSI IRENE |
Vigevano Nuoto |
2002 |
01:56.75 (-3.3) |
0
|
|
40 |
PIE-025553 | |
FOSSON ARIANNA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
01:56.94 (+10.9) |
0
|
|
|
PRO-010130 | |
FAGONE CHIARA |
Libertas Team Novara |
2001 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
PIE-24869 | |
MANSOLDO CARLOTTA |
Libertas Team Novara |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-024157 | |
GIORGI PIERFRANCESCHI SOF |
Pol. Coop CNE Parma |
2000 |
01:19.98 (+3.0) |
9
|
|
2 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Team Insubrika |
1999 |
01:22.98 (+0.1) |
7
|
|
3 |
PIE-021570 | |
NICANDRO GIULIA |
Dynamic Sport |
1999 |
01:23.26 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM084875 | |
BARONE ANNALISA |
Team Insubrika |
1999 |
01:23.99 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-062022 | |
TUMINI AGNESE |
Club Wasken Boys |
2000 |
01:25.69 (-7.3) |
4
|
|
6 |
PIE-21653 | |
IACOMETTI CHIARA |
Libertas Team Novara |
2000 |
01:26.38 (+7.5) |
3
|
|
7 |
EMI-022376 | |
BAREZZI IRIS |
Pol. Coop CNE Parma |
1999 |
01:29.43 (+5.4) |
2
|
|
8 |
PIE-21500 | |
DUERCHE JENNIPHER |
Team Valle d Aosta |
2000 |
01:29.54 (+2.4) |
1
|
|
9 |
PIE-024293 | |
DAFFARA ALLEGRA |
NC Montecarlo |
2000 |
01:29.60 (+0.6) |
0
|
|
10 |
PIE-024302 | |
FERRERO ANNA PAOLA |
NC Montecarlo |
2000 |
01:30.81 (+0.3) |
0
|
|
11 |
PIE-021580 | |
TROTTA ELISA |
Biella Nuoto |
2000 |
01:31.72 (-3.0) |
0
|
|
12 |
PRO-010140 | |
SOTNYKOVA DARYA |
Libertas Team Novara |
2000 |
01:33.66 (-1.3) |
0
|
|
13 |
PIE-021023 | |
BORTOLOTTO FRANCESCA |
Biella Nuoto |
1999 |
01:34.03 (-3.7) |
0
|
|
14 |
PIE-024522 | |
CIRRI TERESA |
Aosta Nuoto |
2000 |
01:34.67 (+4.5) |
0
|
|
15 |
LOM-060174 | |
OLDRATI CHIARA |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:35.26 (+0.3) |
0
|
|
16 |
PIE-024225 | |
QUAGLIA MATILDE |
Aosta Nuoto |
2000 |
01:35.87 (+3.9) |
0
|
|
17 |
PIE-021885 | |
NEGRO CECILIA |
Biella Nuoto |
2000 |
01:36.06 (-1.2) |
0
|
|
18 |
PIE-023917 | |
DAVOLI ELENA |
Biella Nuoto |
2000 |
01:36.57 (-5.7) |
0
|
|
19 |
PIE-26121 | |
DALLE FEDERICA |
Team Valle d Aosta |
2000 |
01:38.80 (+4.0) |
0
|
|
20 |
LOM095545 | |
NASSIGH MARTA |
Equipe Italia |
2000 |
01:40.15 (+4.2) |
0
|
|
21 |
PIE-022285 | |
MARROCU GIORGIA |
Aosta Nuoto |
2000 |
01:43.14 (+6.1) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014507 | |
VENICE CARLA |
Tecri Nuoto |
1988 |
01:15.15 (+0.7) |
9
|
|
2 |
PIE-18663 | |
MIGLIO FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
1997 |
01:17.04 (+5.9) |
7
|
|
3 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Team Insubrika |
1994 |
01:17.07 (+1.8) |
6
|
|
4 |
PIE-19584 | |
REI ROSA WERONIKA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:19.91 (+4.5) |
5
|
|
5 |
LOM-060690 | |
TOSCANI SONIA |
Tecri Nuoto |
1991 |
01:20.50 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM062104 | |
VARCHETTA LARA |
Canottieri Milano |
1998 |
01:20.98 (+0.8) |
3
|
|
7 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
NC Montecarlo |
1998 |
01:21.53 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
Tecri Nuoto |
1997 |
01:22.36 (-2.6) |
1
|
|
9 |
PIE-021773 | |
SORRENTINO MARIA |
NC Montecarlo |
1996 |
01:22.50 (+2.3) |
0
|
|
10 |
lom-106235 | |
BARRERA GIORGIA |
Vigevano Nuoto |
1998 |
01:23.46 (+6.5) |
0
|
|
11 |
LOM094860 | |
INVERNIZZI LUDOVICA |
Canottieri Milano |
1997 |
01:26.13 (+0.7) |
0
|
|
12 |
PIE-16333 | |
COGHETTO ILARIA |
Dynamic Sport |
1995 |
01:26.63 (+4.9) |
0
|
|
13 |
PIE-16082 | |
RAUCCI GLORIA |
Libertas Team Novara |
1997 |
01:26.96 (+7.0) |
0
|
|
14 |
PIE-23910 | |
LANDI CLARISSA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:30.35 (+3.1) |
0
|
|
15 |
PIE019130 | |
CARDENAS MIREA |
Insubrika |
1998 |
01:32.18 (+7.7) |
0
|
|
16 |
PIE019674 | |
MITTINO GIORGIA |
Team Insubrika |
1998 |
01:37.78 (-0.9) |
0
|
|
|
LOM-106058 | |
CALILUPPO GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-25854 | |
COSOVANU RADU GHEORGHE |
Rari Nantes Carmagnola |
2002 |
00:40.94 (+1.9) |
9
|
|
2 |
PIE-024908 | |
BAILO FEDERICO |
Aquariumnuoto |
2002 |
00:41.70 (-1.2) |
7
|
|
3 |
PIE-025675 | |
LAZAR ANTONIO |
R.N. Sempione |
2002 |
00:41.83 (-0.7) |
6
|
|
4 |
PIE-25858 | |
GIRAUDI LEONARDO |
Rari Nantes Carmagnola |
2002 |
00:42.11 (+0.1) |
5
|
|
5 |
PIE-027580 | |
OGGERI ENRICO |
Libertas Ivrea Nuoto |
2003 |
00:42.40 (-0.1) |
4
|
|
6 |
PIE-025543 | |
RASO GIUSEPPE |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:43.03 (+0.2) |
3
|
|
7 |
PIE-025937 | |
TAMBORRINI DAVIDE |
R.N. Sempione |
2002 |
00:43.14 (+2.1) |
2
|
|
8 |
PIE-026198 | |
BLANCHET SIMONE |
Dinamica Torino |
2002 |
00:43.28 (+0.4) |
1
|
|
9 |
PIE-026181 | |
MANCINI GABRIELE |
Dinamica Torino |
2002 |
00:43.47 (+1.6) |
0
|
|
10 |
PIE-025436 | |
AVONTO PIETRO |
NC Montecarlo |
2002 |
00:43.76 (-1.4) |
0
|
|
11 |
LOM-091825 | |
CUCCHI GIANLUCA |
Tecri Nuoto |
2002 |
00:44.39 (-0.6) |
0
|
|
12 |
PIE-26694 | |
PLUCHINO GIORGIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:46.22 (+1.2) |
0
|
|
13 |
PIE-025621 | |
COLOMBO GIANLUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:46.37 (+0.4) |
0
|
|
14 |
PIE-025732 | |
CHIEPPA LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:46.95 (+4.0) |
0
|
|
15 |
PIE-025680 | |
VITERISI LUCA |
R.N. Sempione |
2002 |
00:47.00 (+3.0) |
0
|
|
16 |
PIE-25796 | |
MERA FLAVIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:47.30 (+2.3) |
0
|
|
17 |
PIE-026211 | |
SCIFO PAOLO |
Dinamica Torino |
2002 |
00:47.42 (+2.9) |
0
|
|
18 |
LOM-078550 | |
GALLI SAMUELE PIETRO |
Busto Nuoto |
2002 |
00:47.60 (+1.3) |
0
|
|
19 |
PIE-027344 | |
POLLIFRONE ALESSANDRO |
R.N. Grugliasco |
2002 |
00:47.66 (-1.9) |
0
|
|
20 |
PIE-026182 | |
SAVINA MATTEO |
Dinamica Torino |
2002 |
00:47.79 (+0.8) |
0
|
|
21 |
PIE-025633 | |
GAZZARRINI MARCO |
R.N. Sempione |
2002 |
00:48.05 (-0.5) |
0 (100 m 00:56.83)
|
|
22 |
LOM-095619 | |
MALATESTA ERRICO |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:48.23 (-3.8) |
0 (100 m 00:53.90)
|
|
23 |
PIE-027139 | |
COLUCCI EDOARDO |
R.N. Sempione |
2003 |
00:48.52 (-1.5) |
0
|
|
24 |
LOM097311 | |
GRIGOLETTO MATTEO |
AP Padana |
2002 |
00:48.63 (+3.6) |
0
|
|
25 |
PIE-020821 | |
MONTI FRANCESCO |
R.N. Sempione |
2002 |
00:48.84 (-0.2) |
0
|
|
26 |
PIE-026926 | |
ONGARO RICCARDO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:49.52 (+1.5) |
0
|
|
27 |
PIE-026209 | |
VICENTINI EDOARDO |
Dinamica Torino |
2002 |
00:49.53 (+1.5) |
0
|
|
28 |
PIE-026927 | |
PAGLIANO ANDREA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:49.55 (+1.6) |
0
|
|
29 |
PIE-027343 | |
OLIVA MIRKO |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:49.95 (+0.3) |
0
|
|
30 |
PIE-026873 | |
CANNINO LORENZO |
NC Montecarlo |
2002 |
00:50.01 (+1.1) |
0
|
|
31 |
PIE-27285 | |
SECONDO MARCO |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:50.30 (-1.7) |
0
|
|
32 |
PIE-027929 | |
ROSOLEN GIACOMO |
NC Montecarlo |
2003 |
00:51.02 (-3.0) |
0
|
|
33 |
PIE-027335 | |
BASSANI GIANLUCA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:51.86 (-4.8) |
0
|
|
34 |
PIE-025581 | |
VERNICE GIONATA |
R.N. Grugliasco |
2002 |
00:52.00 (+2.2) |
0
|
|
35 |
PIE-027145 | |
SERVILLO MATTEO |
R.N. Sempione |
2003 |
00:52.46 (-1.5) |
0
|
|
36 |
PIE-027213 | |
FASOLA GIORGIO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:52.66 (+2.5) |
0
|
|
37 |
PIE-27087 | |
LOVISOLO DAVIDE |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:53.12 (+3.1) |
0
|
|
38 |
PIE-27286 | |
TIGRI ANDREA |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:53.19 (-1.3) |
0
|
|
39 |
PIE-27287 | |
VAGGIONE LUCA |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:53.27 (-1.2) |
0
|
|
40 |
LOM101326 | |
GELVI MATTEO |
Equipe Italia |
2002 |
00:53.69 (+2.7) |
0
|
|
41 |
PRO-001000 | |
ARNEODO MARCO |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
00:53.90 (+2.9) |
0
|
|
42 |
PIE26723 | |
TERMINE EDOARDO |
Team Valle d Aosta |
2003 |
00:54.51 |
0
|
|
43 |
PIE-27594 | |
NALDINI MAURO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:54.62 (+2.6) |
0
|
|
44 |
PIE-027342 | |
IDRAME LUCA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:54.94 (+1.2) |
0
|
|
45 |
PIE-27569 | |
FUMERO LUCA |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
00:55.68 |
0
|
|
46 |
PIE-27576 | |
TROVATI MATTEO |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
00:56.29 (+2.3) |
0
|
|
47 |
PIE-027010 | |
ZINETTI PIETRO |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:57.00 |
0
|
|
48 |
PIE-027858 | |
MARCHIORO MORGAN |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:58.88 |
0
|
|
49 |
PIE-027737 | |
GABRIELE FOLCO |
Aqua Team Aosta |
2003 |
01:03.53 |
0
|
|
|
PIE-26889 | |
RAMELLA LEVIS MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-027064 | |
MORANDI KIMI |
Aqua Team Aosta |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-100137 | |
GALLELLI FEDERICO |
Busto Nuoto |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PIE-027013 | |
ROSSO SIMONE |
Aqua Team Aosta |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PIE-027008 | |
SARRIOD D'INTROD JEAN M |
Aqua Team Aosta |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030331 | |
BUCCELLENI RICCARDO |
SOGEIS |
1994 |
00:30.29 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-008468 | |
ROSSONI LUCA |
RN Legnano |
1986 |
00:30.48 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-014838 | |
MONTRASIO DAVIDE |
SMGM Team Lombardia |
1992 |
00:30.90 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-029648 | |
EPIFANI RICCARDO |
RN Legnano |
1994 |
00:30.99 (0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-038945 | |
MERLO STEFANO |
RN Legnano |
1988 |
00:31.03 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-044820 | |
CIARDI GUIDO |
Club Wasken Boys |
1996 |
00:31.50 (-1.5) |
3
|
|
7 |
LOM-035855 | |
CATALFAMO GIACOMO |
RN Legnano |
1996 |
00:32.33 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM-098649 | |
CORTI LUCA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
00:32.53 (-0.5) |
1
|
|
9 |
PIE-017811 | |
GAIA FABIO |
Aosta Nuoto |
1996 |
00:32.96 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM101045 | |
MALASOMA NICCOLÒ |
Canottieri Milano |
1992 |
00:33.05 (+0.0) |
0
|
|
11 |
LOM062001 | |
CROCE DAVIDE |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:33.60 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM083635 | |
PALAMARA LORENZO |
Team Insubrika |
1995 |
00:34.13 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM-014242 | |
LOTRECCHIANO DAVIDE |
RN Legnano |
1987 |
00:34.29 (+1.8) |
0
|
|
14 |
PIE-017814 | |
DE MATTEIS ALESSANDRO |
Aosta Nuoto |
1996 |
00:35.56 (+4.1) |
0
|
|
15 |
LOM054853 | |
TORTI JACOPO |
Equipe Italia |
1996 |
00:35.79 (+0.8) |
0
|
|
|
LOM081247 | |
FIORI FRANCESCO |
Vogherese Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-25753 | |
BONA MATILDE |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:33.55 (+1.6) |
9
|
|
2 |
PIE-24658 | |
FRATI SOPHIE |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:33.59 (-1.9) |
7
|
|
3 |
PIE-025577 | |
GARBATO ARIANNA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:34.10 (-0.7) |
6
|
|
4 |
PIE-026207 | |
MARASEA ALESSIA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:34.91 (-1.1) |
5
|
|
5 |
PIE-25683 | |
FANTINATO CECILIA |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:35.11 (-0.4) |
4
|
|
6 |
PIE-025736 | |
CERRUTI MICLET MATILDE |
Dynamic Sport |
2003 |
00:35.41 (-0.6) |
3
|
|
7 |
PIE-25852 | |
PANERO ALESSIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
00:35.69 (+0.7) |
2
|
|
8 |
PIE-025679 | |
STEVANELLA ILARIA |
R.N. Sempione |
2003 |
00:35.88 (+1.9) |
1
|
|
9 |
PIE-025740 | |
MAINARDI MARGHERITA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:35.96 (0.0) |
0
|
|
10 |
PIE-025735 | |
MORELLI EVELINA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:36.32 (+0.3) |
0
|
|
11 |
PIE-025432 | |
MOSSONE EMMA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:36.63 (-1.1) |
0
|
|
12 |
PIE-027675 | |
ZEN CAMILLA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:36.74 (-0.6) |
0
|
|
13 |
PIE-25853 | |
SCALA ANNALISA |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
00:36.90 (+0.9) |
0
|
|
14 |
PIE-25722 | |
BRAGHIN MARTA |
Libertas Team Novara |
2003 |
00:37.01 (+0.0) |
0
|
|
15 |
LOM-104790 | |
VERDELLI MARIA SOLE |
Club Wasken Boys |
2004 |
00:37.43 (-4.6) |
0 (50 m 00:40.43)
|
|
16 |
PIE-026205 | |
SALVADORI GAIA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:37.63 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM096611 | |
BAGNATI ILARIA |
Insubrika |
2003 |
00:37.75 (-0.9) |
0
|
|
18 |
PIE-27611 | |
LASORSA GIULIA TERESA |
Rari Nantes Carmagnola |
2004 |
00:37.86 (-0.1) |
0
|
|
19 |
PIE-25851 | |
FRATTINI GIULIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
00:37.90 (+0.9) |
0
|
|
20 |
PIE-026189 | |
PINZONE VECCHIO NADIA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:37.91 (+0.9) |
0
|
|
21 |
PIE-025676 | |
LUSSO ELISA |
R.N. Sempione |
2003 |
00:38.15 (+0.3) |
0
|
|
22 |
PIE-025622 | |
BONAUDO COSTANZA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:38.34 (+0.3) |
0
|
|
23 |
PIE-025441 | |
AVONTO SOFIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:38.44 (-0.1) |
0
|
|
24 |
PIE-26767 | |
LAIOLO ANITA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:38.51 (+1.5) |
0
|
|
25 |
PIE-025540 | |
RONZANI CHLOE' |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:38.56 (-1.1) |
0
|
|
26 |
PIE-25768 | |
TROTTO ASIA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:38.64 (+0.1) |
0
|
|
27 |
PIE-025580 | |
RASI ALICE |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:38.69 (-0.3) |
0
|
|
28 |
PIE-027141 | |
DEMASI SERENA |
R.N. Sempione |
2004 |
00:38.74 (+0.2) |
0 (50 m 00:41.34)
|
|
29 |
PIE-027682 | |
LESCHIERA REBECCA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:38.87 (-1.1) |
0
|
|
30 |
LOM-104789 | |
SCOTTI STEFANIA |
Club Wasken Boys |
2004 |
00:39.04 (-3.0) |
0
|
|
31 |
PIE-26989 | |
DAL CERE ELISA |
Nuoto Club Pralino |
2004 |
00:39.18 (-2.8) |
0
|
|
32 |
PIE-027140 | |
DEMASI BEATRICE |
R.N. Sempione |
2004 |
00:39.38 (-3.1) |
0
|
|
33 |
PIE-27148 | |
BELLINI CHIARA |
R.N. Pianezza |
2004 |
00:39.55 (-2.0) |
0
|
|
34 |
PIE-25688 | |
LOI FRANCESCA |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:39.67 (-0.8) |
0
|
|
35 |
LOM099626 | |
LISTA GIORGIA |
Equipe Italia |
2003 |
00:39.78 (-0.2) |
0
|
|
36 |
PIE-026180 | |
ROSSA NOEMI |
Dinamica Torino |
2003 |
00:39.81 (-1.2) |
0
|
|
36 |
PIE-026183 | |
VALFRÈ MATILDE |
Dinamica Torino |
2003 |
00:39.81 (+2.3) |
0
|
|
38 |
PIE-026895 | |
ZANFORLINI YLENIA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:39.95 (-3.1) |
0
|
|
39 |
PIE-025575 | |
BALDASSARRE CAMILLA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:39.96 (-1.5) |
0
|
|
39 |
LOM099627 | |
CELLA GRETA |
Equipe Italia |
2003 |
00:39.96 (0.0) |
0
|
|
41 |
PIE-027339 | |
FARAGI SOFIA |
R.N. Grugliasco |
2004 |
00:40.13 (-3.4) |
0
|
|
42 |
PIE-027663 | |
ANELLI BEATRICE |
Dinamica Torino |
2004 |
00:40.14 (+0.1) |
0
|
|
43 |
PIE-25763 | |
AVANZI MARGHERITA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:40.16 (+1.7) |
0
|
|
44 |
PIE-026204 | |
VIGNANELLO SARA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:40.17 (+1.2) |
0
|
|
45 |
PIE-027221 | |
ERVAS SOFIA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:40.19 (-2.0) |
0
|
|
46 |
PIE-027661 | |
CARBONIO KATIA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:40.40 (-1.6) |
0
|
|
47 |
PIE-022943 | |
ALLOATTI CHIARA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:40.52 (+1.5) |
0
|
|
48 |
PIE-27608 | |
PIANTANIDA LUCREZIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
00:40.69 (+1.7) |
0
|
|
49 |
PIE-25682 | |
BOTTERO GAIA |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:40.74 (-1.8) |
0
|
|
50 |
PIE-27566 | |
VASCHETTI GIORGIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
00:40.84 (+0.8) |
0
|
|
51 |
PIE-027143 | |
GEJA MATILDE |
R.N. Sempione |
2004 |
00:40.90 (-0.3) |
0
|
|
52 |
PIE-026901 | |
GAVIETTO MARGHERITA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:41.01 (-2.0) |
0
|
|
53 |
PIE-27283 | |
GARELLA MARTINA |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:41.04 (-2.0) |
0
|
|
54 |
LOM101436 | |
IPPOLITO MIRIANA |
Insubrika |
2004 |
00:41.14 (-3.9) |
0
|
|
55 |
PIE-25684 | |
FARINASSO CHIARA |
R.N. Pianezza |
2003 |
00:41.40 (-0.6) |
0
|
|
55 |
PIE-27572 | |
GORZA SOFIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2004 |
00:41.40 (+1.4) |
0
|
|
57 |
PIE-027937 | |
BARALE MATILDE |
NC Montecarlo |
2003 |
00:41.97 (-7.0) |
0
|
|
58 |
PIE-025629 | |
COPPO PAOLA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:42.15 (+2.2) |
0
|
|
59 |
PIE-27280 | |
FREGGIARO ARIANNA |
R.N. Pianezza |
2004 |
00:42.26 (-4.7) |
0
|
|
60 |
PIE-027669 | |
BRUN CLELIA FRANCA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:42.41 (+1.0) |
0
|
|
61 |
PIE-27281 | |
FURLAN LARA |
R.N. Pianezza |
2004 |
00:42.45 (-8.6) |
0
|
|
62 |
PIE-026861 | |
SPITALE ALESSIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:42.46 (-0.5) |
0
|
|
63 |
LOM-107746 | |
GIUDICI ELEONORA |
Tecri Nuoto |
2003 |
00:42.55 (-3.5) |
0
|
|
64 |
PIE-026190 | |
OLIVERO P. MARGHERITA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:42.56 (-0.6) |
0
|
|
65 |
PIE-026904 | |
BORDIGNON CATERINA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:43.22 (+0.2) |
0
|
|
66 |
lom-101212 | |
VACCHINI MATILDE |
Vigevano Nuoto |
2004 |
00:43.62 (+0.6) |
0
|
|
67 |
PIE-027340 | |
FIUMICELLI GIULIA |
R.N. Grugliasco |
2004 |
00:43.76 (-8.6) |
0
|
|
68 |
PIE-27278 | |
CAPRARO FRANCESCA |
R.N. Pianezza |
2004 |
00:43.79 (-1.7) |
0
|
|
68 |
PIE-026868 | |
NICORA SVEVA |
NC Montecarlo |
2004 |
00:43.79 (0.0) |
0
|
|
70 |
PIE-027685 | |
PETRILLO SARA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:44.08 (-1.9) |
0 (50 m 00:45.22)
|
|
71 |
PIE-026178 | |
GHIRONI RACHELE |
Dinamica Torino |
2003 |
00:44.10 (-2.4) |
0
|
|
72 |
PIE-027142 | |
FRACHEJ ALICE |
R.N. Sempione |
2004 |
00:44.22 (-3.8) |
0
|
|
73 |
PIE-27284 | |
SANDRONE MARTA |
R.N. Pianezza |
2004 |
00:44.31 (+0.3) |
0
|
|
74 |
PIE-27571 | |
GIORDANO GLORIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2004 |
00:44.49 (+0.5) |
0
|
|
75 |
PIE-026896 | |
VILLANOVA MARTA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:44.61 (+1.6) |
0
|
|
76 |
LOM-079885 | |
VISCIGLIO CARLOTTA |
Busto Nuoto |
2004 |
00:44.67 |
0
|
|
77 |
PIE-27573 | |
OTTENGA DANIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2004 |
00:44.80 (-0.2) |
0
|
|
78 |
LOM-096382 | |
DI CARO ALESSIA |
Busto Nuoto |
2004 |
00:45.03 (+0.1) |
0
|
|
79 |
PIE-027931 | |
RINARELLI ELENA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:45.29 (-0.2) |
0
|
|
80 |
PIE-27171 | |
MILANINO VERONICA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:45.42 (+0.4) |
0
|
|
81 |
LOM-097456 | |
BINAGHI ALESSIA |
Busto Nuoto |
2004 |
00:45.75 (-2.6) |
0 (100 m 00:49.08)
|
|
82 |
lom-096291 | |
SIGNORELLI CARLOTTA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:45.77 (-2.2) |
0
|
|
83 |
PIE-027684 | |
PETRILLO GIULIA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:45.79 (-2.7) |
0
|
|
84 |
LOM101424 | |
GAIA RAGNO |
Canottieri Milano |
2003 |
00:45.91 (-3.1) |
0
|
|
85 |
PRO-010120 | |
INFANTINO IRENE |
Libertas Team Novara |
2003 |
00:47.03 (-3.0) |
0
|
|
86 |
lom-095712 | |
MIGLIAVACCA CHIARA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:47.27 (+2.3) |
0
|
|
87 |
PIE-027070 | |
PIGLIACELLI EMI |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:47.51 (-2.3) |
0 (100 m 00:59.23)
|
|
88 |
PIE-027067 | |
CREMONESE CHIARA |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:47.83 (-0.2) |
0 (100 m 00:49.32)
|
|
89 |
PIE-027336 | |
CALVI GIULIA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:47.88 (-0.9) |
0
|
|
90 |
PIE-027066 | |
ALAIMO CHEYENNE |
Aqua Team Aosta |
2004 |
00:48.01 (-5.5) |
0
|
|
91 |
PIE-027679 | |
NOTARIO CHIARA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:48.79 (+1.8) |
0
|
|
92 |
PIE-027068 | |
FORESTIERO GIADA |
Aqua Team Aosta |
2004 |
00:49.08 (-1.4) |
0
|
|
93 |
PIE-027662 | |
DE MICHELIS SARA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:49.16 (+4.2) |
0
|
|
94 |
PIE-027069 | |
PAGLIARA ALESSIA |
Aqua Team Aosta |
2004 |
00:49.18 (-8.8) |
0
|
|
95 |
PIE-26770 | |
CIMA FRANCESCA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:49.57 (+7.6) |
0
|
|
96 |
PIE-027680 | |
DE GIULI SOFIA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:50.20 |
0
|
|
97 |
LOM-148210 | |
LUCARELLI VICTORIA |
Tecri Nuoto |
2004 |
00:50.82 (-4.2) |
0
|
|
98 |
PIE-27567 | |
BADIN CRISTINA |
Rari Nantes Carmagnola |
2004 |
00:51.29 (+3.3) |
0
|
|
99 |
PIE-027672 | |
PENT CECILIA |
Dinamica Torino |
2004 |
00:53.01 (-1.7) |
0
|
|
100 |
lom-101214 | |
RE ELEONORA |
Vigevano Nuoto |
2004 |
00:54.08 (+1.1) |
0
|
|
101 |
LOM-148211 | |
PORCELLINI AURORA |
Tecri Nuoto |
2004 |
00:56.39 (+1.4) |
0
|
|
|
PIE-026867 | |
RIZZO MARIA |
NC Montecarlo |
2004 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-027933 | |
ARDIZZONE ANNA |
NC Montecarlo |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PIE-027930 | |
GATTI AURORA |
NC Montecarlo |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PIE-27565 | |
POLICARO GLORIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM-107744 | |
TEMPESTA MARTINA |
Tecri Nuoto |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PIE-027012 | |
TORMENA M. CLARISSA |
Aqua Team Aosta |
2004 |
n.p. |
|
|
|
PIE-27564 | |
BARRANCA SARA |
Rari Nantes Carmagnola |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022560 | |
BIRRO AURORA |
R.N. Torino |
2001 |
00:28.93 (+0.2) |
9
|
|
2 |
PIE-022578 | |
DELLEA GIADA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:29.99 (0.0) |
7
|
|
3 |
PIE-022563 | |
GERMANO CAROLA |
R.N. Torino |
2001 |
00:30.46 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM062000 | |
BETIAN ANA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:31.36 |
5
|
|
5 |
PIE-022739 | |
NAVA MATILDE |
NC Montecarlo |
2001 |
00:31.37 (+0.4) |
4
|
|
6 |
PIE-24447 | |
CARBONERI REBECCA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:31.50 (+1.5) |
3
|
|
7 |
PIE-022952 | |
CASTAGNA ARIANNA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:31.66 (+1.4) |
2
|
|
8 |
PIE-022605 | |
GUINO CAMILLA |
R.N. Torino |
2001 |
00:31.99 (-0.5) |
1
|
|
9 |
PIE-022932 | |
BIASIBETTI HELENA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:32.26 (+0.3) |
0
|
|
10 |
PIE-024294 | |
DAFFARA MATILDE |
NC Montecarlo |
2002 |
00:32.63 (-0.2) |
0
|
|
11 |
PIE-024224 | |
CAPPAI ALESSIA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:32.76 (-0.1) |
0
|
|
11 |
PIE-022981 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
R.N. Torino |
2001 |
00:32.76 (-0.2) |
0
|
|
11 |
PIE-022453 | |
LUCIA FRANCESCA |
R.N. Torino |
2001 |
00:32.76 (-0.2) |
0
|
|
14 |
PIE-022958 | |
CHINIBALLA CECILIA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:32.87 (+1.0) |
0
|
|
15 |
PIE-022390 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:33.11 (+1.1) |
0
|
|
16 |
PIE-022508 | |
VOTANO YLENIA |
Aquariumnuoto |
2002 |
00:33.25 (-2.0) |
0
|
|
17 |
PIE-22613 | |
MOOTHIA ROBERTA |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:33.28 (+0.5) |
0
|
|
18 |
PIE-024382 | |
CREMONESE GIORGIA |
Dinamica Torino |
2001 |
00:33.32 (+0.3) |
0
|
|
19 |
PIE-024464 | |
VALDANNINI NATASHA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:33.38 (+1.4) |
0
|
|
20 |
PIE-022737 | |
BOVALINA GIORGIA |
NC Montecarlo |
2001 |
00:33.44 (+0.3) |
0
|
|
21 |
PIE-022983 | |
GUGGIOLA GIORGIA |
Dinamica Torino |
2001 |
00:33.51 (+1.5) |
0
|
|
22 |
PIE-023290 | |
BERTIPAGLIA ALICE |
Dynamic Sport |
2001 |
00:33.61 (+0.6) |
0
|
|
23 |
PIE-023340 | |
CHIUMINATTO MARGHERITA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:33.72 (+1.7) |
0
|
|
24 |
PIE-024391 | |
VELENICH ALESSIA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:33.81 (-0.2) |
0
|
|
25 |
PIE-022396 | |
LESSIO ELISABETTA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:33.82 (+0.8) |
0
|
|
26 |
PIE-022565 | |
MOLINO GINEVRA |
R.N. Torino |
2001 |
00:34.02 (+1.5) |
0
|
|
27 |
LOM110510 | |
LASTRINETTI RODA' GAIA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:34.11 |
0
|
|
28 |
PIE-24511 | |
GAIDO GIULIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2002 |
00:34.12 (-0.4) |
0
|
|
29 |
LOM084877 | |
COLOGNATO IRENE |
Insubrika |
2001 |
00:34.14 (+0.1) |
0
|
|
30 |
PIE-22614 | |
CIRICHELLI FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:34.15 (+1.2) |
0
|
|
31 |
LOM-081510 | |
GASPARINI VITTORIA |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:34.40 (-3.6) |
0
|
|
32 |
PIE-024037 | |
D'INDIA SABRINA |
Aquariumnuoto |
2001 |
00:34.42 (+0.5) |
0
|
|
33 |
PIE-25797 | |
MILANINO CARLOTTA |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:34.48 (0.0) |
0
|
|
34 |
PIE-024615 | |
MEMOLI ALESSIA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:34.51 (+0.5) |
0
|
|
35 |
PIE-024523 | |
TRAINA REBECCA |
R.N. Torino |
2002 |
00:34.52 (-2.5) |
0
|
|
36 |
PIE-24358 | |
DAMNOTTI ALESSIA |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:34.59 (+0.7) |
0
|
|
37 |
PIE-23461 | |
ARDISSONE FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:34.60 (+1.3) |
0
|
|
38 |
PIE-023814 | |
BISIO ELEONORA |
Aquariumnuoto |
2001 |
00:34.68 (+0.0) |
0
|
|
38 |
LOM-095016 | |
COZZI ALESSIA |
Tecri Nuoto |
2001 |
00:34.68 (-0.3) |
0
|
|
40 |
PIE-022458 | |
FAVA ARIELLE |
R.N. Torino |
2001 |
00:34.79 (+2.3) |
0
|
|
41 |
PIE-022463 | |
MUGHERINO GIULIA |
Aquariumnuoto |
2001 |
00:34.81 (-1.1) |
0
|
|
42 |
PIE-022450 | |
SCALI GIULIA |
R.N. Torino |
2001 |
00:34.86 (-0.1) |
0
|
|
43 |
PIE-024610 | |
MELILLI CARLOTTA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:34.95 (+2.0) |
0
|
|
44 |
PIE-022686 | |
PRAVETTONI AURORA |
Dinamica Torino |
2001 |
00:34.96 (+1.0) |
0
|
|
45 |
PIE-24441 | |
VIALARDI LUDOVICA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:35.01 (+0.0) |
0
|
|
46 |
PIE-24443 | |
PERONA CINZIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:35.03 (+0.0) |
0
|
|
47 |
PIE-24346 | |
AGUJARI SARA |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:35.18 (+1.9) |
0
|
|
48 |
PIE-022457 | |
MANGIONE LUCREZIA |
R.N. Torino |
2001 |
00:35.20 (+1.7) |
0
|
|
49 |
PIE-27172 | |
ALLEGRINI ELEONORA |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:35.31 (+1.0) |
0
|
|
49 |
PIE-022608 | |
RANIERI DOMIZIANA |
R.N. Torino |
2001 |
00:35.31 (-57.7) |
0
|
|
51 |
LOM-095020 | |
DE GIORGIS ELEONORA |
Tecri Nuoto |
2002 |
00:35.35 (+1.9) |
0
|
|
52 |
PIE-24440 | |
BONALDO GIULIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:35.43 (+0.4) |
0
|
|
53 |
PIE-024470 | |
CHIARELLA NOEMI |
Dynamic Sport |
2002 |
00:35.46 (+1.6) |
0
|
|
54 |
PIE-22655 | |
FRATTINI BIANCA |
Rari Nantes Carmagnola |
2001 |
00:35.47 (+0.5) |
0
|
|
55 |
PIE-25209 | |
D'ARIENZO ALESSIA |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:35.48 (+0.7) |
0
|
|
55 |
PIE024347 | |
SIVIERO GAIA |
AP Padana |
2001 |
00:35.48 (-0.5) |
0
|
|
57 |
PIE- | |
DEZZANI EUGENIA |
Dinamica Torino |
2001 |
00:35.49 (+0.5) |
0
|
|
57 |
PIE-02585 | |
LOMBARDO ALESSIA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:35.49 (-0.5) |
0
|
|
59 |
PIE-022397 | |
MORO ILARIA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:35.74 (+2.7) |
0
|
|
60 |
PIE-024695 | |
FORNERIS ANGELICA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:35.87 (+2.2) |
0
|
|
61 |
PIE-022394 | |
GUELI DONNA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:36.19 (+1.2) |
0
|
|
61 |
PIE-24512 | |
LOVERA VALENTINA |
Rari Nantes Carmagnola |
2002 |
00:36.19 (+0.7) |
0
|
|
63 |
LOM086463 | |
FIAMIGI ELENA |
Canottieri Milano |
2002 |
00:36.27 (-2.9) |
0
|
|
64 |
LOM-089479 | |
RIBONI SARA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:36.39 (-2.6) |
0
|
|
65 |
PIE-23158 | |
ZANOLINI VIRGINIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:36.40 (+1.4) |
0
|
|
66 |
PIE-024518 | |
GALANO CARLOTTA |
R.N. Torino |
2001 |
00:36.54 (+1.5) |
0
|
|
67 |
PIE-023726 | |
BONIFACE MARTINA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:36.84 (+1.8) |
0
|
|
68 |
LOM094087 | |
BARBIERI VITTORIA |
AP Padana |
2002 |
00:36.85 (-1.2) |
0
|
|
69 |
PIE-022632 | |
TOMAINO FEDERICA |
R.N. Torino |
2001 |
00:37.10 (-1.4) |
0
|
|
70 |
PIE-024673 | |
FRIAGLIA SABRINA |
Biella Nuoto |
2002 |
00:37.27 (-1.4) |
0
|
|
70 |
PIE-022931 | |
GIACOMINI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:37.27 (+1.3) |
0
|
|
72 |
PIE-024051 | |
VACCARI ANNA |
Aquariumnuoto |
2002 |
00:37.31 (0.0) |
0
|
|
73 |
PIE-024527 | |
PERLO MATILDE |
R.N. Torino |
2002 |
00:37.44 (-2.6) |
0
|
|
74 |
LOM053546 | |
GUERRIERO LUCREZIA |
Canottieri Milano |
2002 |
00:37.48 (-1.4) |
0
|
|
75 |
PIE-024522a | |
ZANI SILVIA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:37.57 (-1.4) |
0
|
|
76 |
PIE-024407 | |
SOLDANO GIORGIA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:37.71 |
0
|
|
77 |
PIE-024388 | |
MAGRINI CHIARA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:37.74 (-0.3) |
0
|
|
78 |
lom-095714 | |
LOTITO DAFNE |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:37.81 (+0.8) |
0
|
|
79 |
LOM-084061 | |
PONZINI SARA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:37.93 (-1.1) |
0
|
|
80 |
PIE-024509 | |
BROCCOLATO VALERIA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:38.18 |
0
|
|
81 |
PIE-24446 | |
MILAN CRISTINA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:38.29 (+1.3) |
0
|
|
82 |
LOM083836 | |
LA CRETA ANGELICA |
Insubrika |
2001 |
00:38.30 (+3.3) |
0
|
|
83 |
PIE-024457 | |
COSTA MARTA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:38.31 (+1.3) |
0
|
|
84 |
PIE-021203 | |
CHIAPPINO MATILDA |
Aquariumnuoto |
2001 |
00:38.44 (-0.7) |
0
|
|
85 |
PRO-010130 | |
FAGONE CHIARA |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:38.74 (-3.3) |
0
|
|
86 |
PIE-022501 | |
COCO VALENTINA TERESA |
Aquariumnuoto |
2002 |
00:39.58 (-1.4) |
0
|
|
87 |
PIE-25765 | |
FALCETTO ARIANNA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:39.89 (-0.1) |
0
|
|
88 |
PIE-024330 | |
CENCINI GAIA |
R.N. Torino |
2002 |
00:39.97 (-1.0) |
0
|
|
89 |
LOM062007 | |
RIZZO IRENE |
Vogherese Nuoto |
2002 |
00:40.39 |
0
|
|
90 |
PIE-024671 | |
MARELLI FEDERICA |
Biella Nuoto |
2002 |
00:40.48 (-2.2) |
0
|
|
91 |
PIE-024090 | |
FALCETTO THALIKA |
Biella Nuoto |
2002 |
00:40.64 (-3.1) |
0
|
|
92 |
pie-024369 | |
MIGLIAVACCA GIULIA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
00:41.01 (+1.0) |
0
|
|
93 |
PIE-025066 | |
MASONI LARA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:41.68 |
0
|
|
94 |
lom-095710 | |
BONO SILVIA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:41.69 (+1.7) |
0
|
|
95 |
lo-095704 | |
MIRAMONTI GIORGIA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:41.78 (+1.8) |
0
|
|
96 |
LOM096613 | |
GOBBETTI MARTINA |
Insubrika |
2002 |
00:41.79 (+3.8) |
0
|
|
97 |
PIE-024409 | |
LOMBARD ALESSANDRA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:43.31 |
0
|
|
98 |
PIE-24445 | |
BARIOGLIO FRANCESCA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:43.83 (+3.8) |
0
|
|
99 |
lom-101108 | |
TUGNOLO MARTINA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:43.89 (-6.1) |
0
|
|
100 |
PIE-024578 | |
TRIZZINO CLARISSA |
Biella Nuoto |
2002 |
00:43.97 (-4.7) |
0
|
|
101 |
PRO-10100 | |
ROSSI IRENE |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:48.02 (-1.0) |
0
|
|
|
PIE-025553 | |
FOSSON ARIANNA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-24517 | |
AIMETTI IRENE |
Rari Nantes Carmagnola |
2001 |
n.p. |
|
|
|
PIE-22659 | |
MANDRILE SOFIA |
Rari Nantes Carmagnola |
2001 |
n.p. |
|
|
|
PIE-24869 | |
MANSOLDO CARLOTTA |
Libertas Team Novara |
2002 |
n.p. |
|
|
|
PIE-025453 | |
VILLATA EUGENIA |
NC Montecarlo |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-023668 | |
GROPPI FEDERICA |
Pol. Coop CNE Parma |
2000 |
00:28.29 (-0.2) |
9
|
|
2 |
PIE-021569 | |
NATALI ELENA |
Dynamic Sport |
2000 |
00:28.48 (+0.9) |
7
|
|
3 |
PIE-20995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
Dynamic Sport |
1999 |
00:29.42 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM062005 | |
REPETTO FEDERICA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:29.46 (+0.9) |
5
|
|
5 |
PIE-022915 | |
SALVATORE NOEMI |
Dinamica Torino |
2000 |
00:29.60 (+0.6) |
4
|
|
6 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
Dynamic Sport |
1999 |
00:29.67 (+0.9) |
3
|
|
7 |
PIE-21540 | |
BALDUCCI CHIARA |
Rari Nantes Carmagnola |
2000 |
00:29.80 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-051936 | |
BERTOLI LIA |
SOGEIS |
1999 |
00:29.99 (+0.7) |
1
|
|
9 |
LOM-059915 | |
TREBESCHI IRENE |
SOGEIS |
2000 |
00:30.02 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-107748 | |
CAVALIERE BEATRICE |
Tecri Nuoto |
1999 |
00:30.15 (+0.1) |
0
|
|
11 |
PIE-023646 | |
CALÒ ROBERTA |
Dinamica Torino |
2000 |
00:30.39 (+0.4) |
0
|
|
12 |
PIE020266 | |
RIZZOLO MARTINA |
Team Insubrika |
1999 |
00:30.56 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM-088128 | |
ERIKA RIPAMONTI |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:30.66 (-0.3) |
0
|
|
13 |
PIE-021570 | |
NICANDRO GIULIA |
Dynamic Sport |
1999 |
00:30.66 (+0.4) |
0
|
|
15 |
PIE-019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
1999 |
00:30.67 (0.0) |
0
|
|
16 |
LOM-59951 | |
SONZOGNI CHIARA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:30.79 (+1.8) |
0
|
|
17 |
PIE-024293 | |
DAFFARA ALLEGRA |
NC Montecarlo |
2000 |
00:31.26 (+1.3) |
0
|
|
18 |
LOM-073066 | |
ANDRIC SOFIA |
SOGEIS |
2000 |
00:31.53 (+0.5) |
0
|
|
18 |
PIE-020247 | |
GARBIERO ALICE |
Dynamic Sport |
1999 |
00:31.53 (+0.3) |
0
|
|
20 |
PIE-022103 | |
AIMONE CRISTINA |
Dynamic Sport |
2000 |
00:31.59 (+1.2) |
0
|
|
21 |
PIE-26365 | |
RADE SANDRA |
Team Valle d Aosta |
1999 |
00:31.64 (-0.4) |
0
|
|
22 |
LOM110889 | |
SUIGHI MARINA |
Equipe Italia |
2000 |
00:31.75 (-1.3) |
0
|
|
23 |
LOM102994 | |
FRANCHI GIULIA |
Canottieri Milano |
2000 |
00:31.77 (-0.5) |
0
|
|
24 |
LOM084875 | |
BARONE ANNALISA |
Team Insubrika |
1999 |
00:31.92 (+1.0) |
0
|
|
25 |
LOM-059950 | |
SARONNI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:32.12 (+1.1) |
0
|
|
26 |
LOM-060551 | |
VAIANA ANNA |
SOGEIS |
2000 |
00:32.21 (+1.2) |
0
|
|
27 |
PIE-021023 | |
BORTOLOTTO FRANCESCA |
Biella Nuoto |
1999 |
00:32.27 (-2.0) |
0
|
|
28 |
PIE-23010 | |
FRANCISCO SERENA |
Team Valle d Aosta |
1999 |
00:32.36 (-0.7) |
0
|
|
29 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Team Insubrika |
1999 |
00:32.41 (-0.3) |
0
|
|
30 |
PIE-023924 | |
ZACCHERO SARA |
Biella Nuoto |
2000 |
00:32.47 (-3.0) |
0
|
|
31 |
PIE-021580 | |
TROTTA ELISA |
Biella Nuoto |
2000 |
00:32.55 (-1.0) |
0
|
|
32 |
LOM074033 | |
TROVAMALA KATIA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:32.99 (+1.1) |
0
|
|
33 |
PIE-20303 | |
MIGLIETTI FRANCESCA |
Rari Nantes Carmagnola |
1999 |
00:33.16 (+0.7) |
0
|
|
34 |
PIE-21653 | |
IACOMETTI CHIARA |
Libertas Team Novara |
2000 |
00:33.18 (+2.2) |
0
|
|
35 |
PIE-23759 | |
BAZZANELLA NOEMI |
Team Valle d Aosta |
2000 |
00:33.32 (-0.9) |
0
|
|
36 |
EMI-024159 | |
MOGAVERO ANNAGIULIA |
Pol. Coop CNE Parma |
2000 |
00:33.45 (+1.0) |
0
|
|
37 |
PIE-022222 | |
CHIAVERINA MATILDE |
Biella Nuoto |
2000 |
00:33.50 (-1.6) |
0
|
|
38 |
PIE-21500 | |
DUERCHE JENNIPHER |
Team Valle d Aosta |
2000 |
00:33.84 (+1.5) |
0
|
|
39 |
LOM095547 | |
PELISSERO CHIARA |
Equipe Italia |
2000 |
00:33.94 (-0.1) |
0
|
|
40 |
PRO-010140 | |
SOTNYKOVA DARYA |
Libertas Team Novara |
2000 |
00:34.10 (+0.3) |
0
|
|
41 |
PIE-023917 | |
DAVOLI ELENA |
Biella Nuoto |
2000 |
00:34.40 (-0.7) |
0
|
|
41 |
LOM099623 | |
GRANDE CHIARA |
Equipe Italia |
2000 |
00:34.40 (+1.4) |
0
|
|
43 |
PIE-024225 | |
QUAGLIA MATILDE |
Aosta Nuoto |
2000 |
00:34.45 (+3.0) |
0
|
|
44 |
PIE-024522 | |
CIRRI TERESA |
Aosta Nuoto |
2000 |
00:35.00 (+3.0) |
0
|
|
45 |
PIE-023819 | |
TRIBAN AURORA |
Biella Nuoto |
2000 |
00:35.12 (-2.0) |
0
|
|
46 |
PIE-020950 | |
GOYET MICHELLE |
Aosta Nuoto |
1999 |
00:35.19 (+3.2) |
0
|
|
46 |
PIE-027009 | |
PIFFARI EDITH |
Aosta Nuoto |
2000 |
00:35.19 (+2.7) |
0
|
|
48 |
LOM071331 | |
GAVAZZI ALICE |
Canottieri Milano |
2000 |
00:35.48 (+1.5) |
0
|
|
49 |
PIE-26121 | |
DALLE FEDERICA |
Team Valle d Aosta |
2000 |
00:35.77 (-2.4) |
0
|
|
50 |
PIE-021885 | |
NEGRO CECILIA |
Biella Nuoto |
2000 |
00:36.34 (+0.0) |
0
|
|
51 |
lom-054976 | |
TAGLIANI GIULIA |
Vigevano Nuoto |
1999 |
00:36.48 (-0.5) |
0
|
|
52 |
PIE-024302 | |
FERRERO ANNA PAOLA |
NC Montecarlo |
2000 |
00:36.53 (+0.7) |
0
|
|
53 |
lom-0101107 | |
GIRELLI ELENA |
Vigevano Nuoto |
2000 |
00:36.86 (-0.1) |
0
|
|
54 |
LOM055489 | |
MARTINO GLORIA |
Insubrika |
2000 |
00:37.17 (+0.6) |
0
|
|
55 |
PIE-022285 | |
MARROCU GIORGIA |
Aosta Nuoto |
2000 |
00:37.94 (+4.9) |
0
|
|
|
LOM-038111 | |
MANENTI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE019659 | |
NGUYEN VAN KIM |
Team Insubrika |
1997 |
00:27.85 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM062113 | |
FIORITO MARTINA |
Canottieri Milano |
1996 |
00:28.26 (+1.1) |
7
|
|
3 |
PIE-16087 | |
SPORTILLO VERONICA |
Dynamic Sport |
1996 |
00:28.58 (+1.4) |
6
|
|
3 |
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
SOGEIS |
1998 |
00:28.58 (+0.1) |
6
|
|
5 |
PIE-19629 | |
PASQUALI ALICE |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:28.97 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Equipe Italia |
1996 |
00:29.02 (+0.2) |
3
|
|
7 |
PIE-019565 | |
ANCILLAI CECILIA |
Aosta Nuoto |
1998 |
00:29.05 (+1.4) |
2
|
|
8 |
PIE-21649 | |
BIONDI FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:29.08 (+1.0) |
1
|
|
9 |
PIE-021572 | |
ROGGERO MARTINA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:29.11 (+0.3) |
0
|
|
10 |
PIE-19019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:29.19 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM-044816 | |
SANTONICOLA SERENA |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:29.19 (-0.3) |
0
|
|
12 |
PIE-19584 | |
REI ROSA WERONIKA |
Dynamic Sport |
1996 |
00:29.24 (+0.3) |
0
|
|
13 |
LOM-029711 | |
BREVI ELENA |
RN Legnano |
1995 |
00:29.35 (+0.9) |
0
|
|
14 |
LOM-045041 | |
SUSIO FRANCESCA |
SOGEIS |
1998 |
00:29.40 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM053190 | |
FUNES MANUELA |
Equipe Italia |
1992 |
00:29.43 (+0.4) |
0
|
|
16 |
PIE-022175 | |
MAGRO BARBARA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:29.63 (+1.3) |
0
|
|
17 |
LOM072438 | |
FUNES MELANIA |
Equipe Italia |
1997 |
00:29.74 (+0.7) |
0
|
|
18 |
PIE-16082 | |
RAUCCI GLORIA |
Libertas Team Novara |
1997 |
00:29.83 (+1.8) |
0
|
|
19 |
LOM062012 | |
SOLDINI SARA |
Vogherese Nuoto |
1996 |
00:30.04 (+0.4) |
0
|
|
20 |
LOM034277 | |
LAZZARIN BARBARA |
Equipe Italia |
1993 |
00:30.10 (+0.6) |
0
|
|
21 |
EMI-019777 | |
CATELLANI CHIARA |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:30.11 (+0.6) |
0
|
|
22 |
PIE-16333 | |
COGHETTO ILARIA |
Dynamic Sport |
1995 |
00:30.37 (+1.9) |
0
|
|
23 |
LOM043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:30.60 (+0.1) |
0
|
|
24 |
LOM-033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
RN Legnano |
1995 |
00:30.76 (-0.2) |
0
|
|
25 |
LOM-044174 | |
AMBROSINI ILARIA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
00:30.79 (+0.8) |
0
|
|
25 |
PIE-22930 | |
BAZZANELLA MICAELA |
Team Valle d Aosta |
1998 |
00:30.79 |
0
|
|
27 |
LOM046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:30.84 (+1.0) |
0
|
|
28 |
LOM-044819 | |
CIARDI MARIA ROSARIA |
Club Wasken Boys |
1997 |
00:30.95 (-0.1) |
0
|
|
29 |
PIE-013812 | |
TOFFANIN MILENA |
Dynamic Sport |
1996 |
00:31.12 (+1.3) |
0
|
|
30 |
LOM-061571 | |
DEL MONACO GIADA |
Tecri Nuoto |
1998 |
00:31.13 (-0.4) |
0
|
|
31 |
PIE-021512 | |
RUSSI SOFIA FRIDA |
Aosta Nuoto |
1997 |
00:31.19 (+0.8) |
0
|
|
32 |
PIE-020643 | |
FORETIER ANNIE |
Aosta Nuoto |
1998 |
00:31.24 (+1.0) |
0
|
|
33 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
NC Montecarlo |
1997 |
00:31.25 (-0.4) |
0
|
|
34 |
PIE-20240 | |
CRESTALE ELISA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:31.57 (+1.4) |
0
|
|
35 |
PIE-019722 | |
BENANCHIETTI GIULIA |
Biella Nuoto |
1998 |
00:31.78 (-0.5) |
0
|
|
36 |
LOM062104 | |
VARCHETTA LARA |
Canottieri Milano |
1998 |
00:31.84 (+0.8) |
0
|
|
37 |
LOM060880 | |
LAMPIS TESSA |
Team Insubrika |
1998 |
00:31.90 (+0.9) |
0
|
|
38 |
PIE-018880 | |
MOCCHIETTI CAMILLA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:32.66 (-0.1) |
0
|
|
39 |
PIE-23910 | |
LANDI CLARISSA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:32.77 (+0.4) |
0
|
|
40 |
PIE-23763 | |
LETTRY GIADA |
Team Valle d Aosta |
1997 |
00:32.91 (-2.3) |
0
|
|
41 |
LOM091601 | |
LEALI ROSSELLA |
Canottieri Milano |
1997 |
00:33.17 (+0.3) |
0
|
|
42 |
PIE-017109 | |
MACORI MARTINA |
Aosta Nuoto |
1996 |
00:33.28 (+2.3) |
0
|
|
43 |
PIE-20329 | |
MERCANDINO MARTINA |
Nuoto Club Pralino |
1996 |
00:33.31 (+0.7) |
0
|
|
44 |
LOM055500 | |
RIZZOLIO FLAVIA |
Team Insubrika |
1996 |
00:33.47 (+0.5) |
0
|
|
45 |
PIE-017788 | |
GRAZIOLA MARIA ELENA |
Biella Nuoto |
1997 |
00:33.90 (-0.2) |
0
|
|
46 |
LOM037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:34.00 |
0
|
|
47 |
PIE-025454 | |
NADA BENEDETTA |
NC Montecarlo |
1998 |
00:34.51 (+0.5) |
0
|
|
48 |
LOM-062021 | |
TRICARICO IRENE |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:34.58 (+0.6) |
0
|
|
49 |
LOM037933 | |
RIZZO MARIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:35.13 (+0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-023137 | |
POGGIO ALEN |
Dynamic Sport |
2000 |
01:00.92 (-0.6) |
9
|
|
2 |
PIE-022561 | |
BONETTI MATTEO |
R.N. Torino |
2000 |
01:02.14 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM083835 | |
GAMBARETTI GIACOMO |
Insubrika |
2000 |
01:02.20 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM-151655 | |
MANZONI MICHAEL |
Insubrika |
2000 |
01:05.05 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-091196 | |
ZAPPETTINI NICOLÒ |
SMGM Team Lombardia |
2000 |
01:05.16 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LIG-016923 | |
TOMEI FILIPPO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:05.63 (-0.4) |
3
|
|
7 |
PIE-022803 | |
ZAPPAROLI LORIS |
Dynamic Sport |
2000 |
01:05.99 (+2.0) |
2
|
|
8 |
PIE-023355 | |
CAROZZO MATTEO |
R.N. Torino |
2000 |
01:06.19 (+0.7) |
1
|
|
9 |
PIE-023063 | |
ADORNI ALESSANDRO |
Aqua Team Aosta |
2000 |
01:06.99 (-0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-075340 | |
DI LENARDO FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:07.01 (+1.0) |
0
|
|
11 |
PIE-022559 | |
AZZOUZI JAMAL |
R.N. Torino |
2000 |
01:07.09 (+2.1) |
0
|
|
12 |
PIE-022800 | |
NITTI MIRKO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:07.21 (+3.2) |
0
|
|
13 |
PIE-022451 | |
CICCARELLI EDOARDO |
R.N. Torino |
2000 |
01:07.24 (-0.8) |
0
|
|
14 |
LOM-089480 | |
SCOTTI ANDREA |
Club Wasken Boys |
2000 |
01:07.85 (-2.2) |
0
|
|
15 |
PIE-23926 | |
PANERO LUCA |
Rari Nantes Carmagnola |
2000 |
01:07.97 (+2.4) |
0
|
|
16 |
PIE-022567 | |
RUCCI PAOLO |
R.N. Torino |
2000 |
01:08.00 (0.0) |
0
|
|
17 |
PIE-026210 | |
ZANELLATI MIRKO |
Dinamica Torino |
2001 |
01:08.33 (+3.3) |
0
|
|
18 |
PIE-022582 | |
ZENTI ALESSANDRO |
Aqua Team Aosta |
2000 |
01:08.37 (+0.3) |
0
|
|
19 |
PIE-024534 | |
DEPONTECHRISTIAN |
R.N. Torino |
2001 |
01:08.45 (-0.3) |
0
|
|
20 |
PIE-022859 | |
TARANTINO MATTEO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:08.69 (+0.7) |
0
|
|
20 |
PIE-024342 | |
VERSACI ANDREA |
R.N. Torino |
2001 |
01:08.69 (-2.9) |
0
|
|
22 |
PIE-022640 | |
COMELLA GABRIELE |
Biella Nuoto |
2000 |
01:09.27 (-3.4) |
0
|
|
23 |
PIE-023168 | |
GENZINI ALESSANDRO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:09.37 (-0.3) |
0
|
|
24 |
PIE-022449 | |
DESCROVI FABIO |
R.N. Torino |
2000 |
01:09.59 (-0.4) |
0
|
|
25 |
PIE-025971 | |
BLANCHET LORENZO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:09.72 (+0.4) |
0
|
|
26 |
PIE-024613 | |
GENZINI LUCA |
Dinamica Torino |
2001 |
01:10.06 (+2.2) |
0
|
|
27 |
PIE-024339 | |
PAPA SALVATORE |
R.N. Torino |
2001 |
01:10.21 (+2.5) |
0
|
|
28 |
PIE-022562 | |
FERRO GABRIELE |
R.N. Torino |
2000 |
01:10.62 (-1.4) |
0
|
|
29 |
PIE-24514 | |
FERRERO PIERO |
Rari Nantes Carmagnola |
2001 |
01:10.63 (+1.3) |
0
|
|
30 |
PIE-024466 | |
BONINO ALESSIO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:11.17 (+2.4) |
0
|
|
31 |
PIE-24448 | |
DENNI SEBASTIANO |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:11.45 (+1.1) |
0
|
|
32 |
PIE-024089 | |
PERALDO MORBE NICCOLO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:11.57 (+0.6) |
0
|
|
33 |
PIE-022934 | |
LO FARO JACOPO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:11.85 (+0.8) |
0
|
|
34 |
LOM083245 | |
ROCHETTI LEOPOLDO |
Canottieri Milano |
2000 |
01:12.10 (-0.5) |
0
|
|
35 |
PIE-026221 | |
CUCOS GIOVANNI |
Dinamica Torino |
2001 |
01:12.20 (-1.8) |
0
|
|
36 |
PIE-26572 | |
FIANDESIO MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:12.34 (+1.3) |
0
|
|
37 |
PIE-24442 | |
GRAZIANO GABRIELE |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:12.60 (-2.9) |
0
|
|
38 |
PIE-20868 | |
KAMBERI KEVIN |
Team Valle d Aosta |
2000 |
01:12.71 (+1.0) |
0
|
|
39 |
PIE-022466 | |
SOMMO CRISTOFORO |
Aquariumnuoto |
2000 |
01:12.74 (-0.2) |
0
|
|
40 |
PIE-024504 | |
IANNANTUONI MATTEO |
R.N. Torino |
2001 |
01:12.88 (-0.7) |
0
|
|
41 |
PIE-024611 | |
BARILLÀ PASQUALE |
Dinamica Torino |
2001 |
01:12.99 (+0.5) |
0
|
|
42 |
PIE-23157 | |
ROSSINI MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:13.18 (-0.8) |
0
|
|
43 |
PIE-024334 | |
CALOIERO NICOLÒ |
R.N. Torino |
2001 |
01:13.70 (-0.3) |
0
|
|
44 |
PIE-022796 | |
BONGIOVANNI SIMONE |
Dynamic Sport |
2000 |
01:14.10 (+4.1) |
0
|
|
45 |
PIE024603 | |
MARCON DIEGO |
AP Padana |
2001 |
01:14.21 (-1.3) |
0
|
|
46 |
PIE-024050 | |
TROMBACCIA FRANCESCO |
Aquariumnuoto |
2001 |
01:14.25 (-0.3) |
0
|
|
47 |
LOM095539 | |
DE GRANDI ANDREA |
Equipe Italia |
2001 |
01:14.81 (-0.2) |
0
|
|
48 |
PIE-024383 | |
PREGNOLATO ERIK |
Dinamica Torino |
2001 |
01:14.93 (-0.1) |
0
|
|
49 |
PIE-024384 | |
SALVATORE PIETRO |
Dinamica Torino |
2001 |
01:15.12 (-2.9) |
0
|
|
50 |
LOM-095014 | |
CONTE RICCARDO |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:15.47 (-0.5) |
0
|
|
51 |
PIE-23483 | |
BARBIERI ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:15.73 (+1.7) |
0
|
|
52 |
PIE-28023 | |
POLACCHINI MATTIA |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:15.81 |
0
|
|
53 |
PIE-24516 | |
LOVERA SIMONE |
Rari Nantes Carmagnola |
2001 |
01:15.97 (+0.6) |
0
|
|
54 |
LOM083249 | |
GARDESANI ANDREA |
Canottieri Milano |
2000 |
01:16.11 (+3.0) |
0
|
|
55 |
PIE-023547 | |
TARTAGLIA FEDERICO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:16.15 (+0.2) |
0
|
|
56 |
PIE-022462 | |
GRECO EMANUELE |
Aquariumnuoto |
2000 |
01:16.19 (-0.6) |
0
|
|
57 |
PIE-024617 | |
RICCHIARDI FILIPPO |
Dinamica Torino |
2001 |
01:16.34 (+0.8) |
0
|
|
58 |
LOM083837 | |
LAMPIS ROY |
Insubrika |
2001 |
01:17.20 (+1.2) |
0
|
|
59 |
LOM-081515 | |
GRAZZANI GIACOMO |
Club Wasken Boys |
2001 |
01:17.47 (-7.5) |
0
|
|
60 |
PIE-022975 | |
BEVACQUA FEDERICO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:18.46 (+3.0) |
0
|
|
61 |
PIE-025267 | |
SCAIA GIACOMO |
R.N. Torino |
2001 |
01:18.64 (-1.3) |
0
|
|
62 |
LOM053180 | |
LOPES PIETRO |
Canottieri Milano |
2001 |
01:18.69 (+2.5) |
0
|
|
63 |
PIE-022395 | |
LA GUARDIA MATTEO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:19.78 (+0.8) |
0
|
|
64 |
PIE-022916 | |
ALCIBIADE MATTEO |
R.N. Torino |
2000 |
01:20.48 (+6.5) |
0
|
|
65 |
lom-146889 | |
LOMBARDI MATTEO |
Vigevano Nuoto |
2000 |
01:20.72 (-24.3) |
0
|
|
66 |
PIE-026222 | |
OJEDA LUIGI |
Dinamica Torino |
2001 |
01:20.78 (+0.8) |
0
|
|
67 |
lom-063508 | |
FUMAGALLI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
2000 |
01:21.28 (-3.7) |
0
|
|
68 |
LOM-009443 | |
ROSSI PABLO |
Vigevano Nuoto |
2000 |
01:22.43 (-22.6) |
0
|
|
69 |
PIE-022506 | |
PRESTA LUCA |
Aquariumnuoto |
2001 |
01:24.04 (+3.9) |
0
|
|
70 |
LOM053181 | |
GONELLA CESARE |
Canottieri Milano |
2000 |
01:24.07 (-3.0) |
0
|
|
71 |
PIE-22654 | |
CENTRACO KRISTIAN |
Rari Nantes Carmagnola |
2000 |
01:24.17 (+3.6) |
0
|
|
72 |
PIE-021209 | |
SCORZA SAMUELE |
Aquariumnuoto |
2000 |
01:25.49 (+0.5) |
0
|
|
73 |
PIE-27723 | |
SANNA MARCO |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:25.67 (+0.7) |
0
|
|
74 |
PIE-024317 | |
VERNEY SEBASTIEN |
Aqua Team Aosta |
2001 |
01:26.61 (+3.2) |
0
|
|
75 |
PIE-25659 | |
VINZIO SAMUEL |
Team Valle d Aosta |
2001 |
01:27.99 (+0.5) |
0
|
|
76 |
LOM083246 | |
BONUCCHI LUDOVICO |
Canottieri Milano |
2001 |
01:28.54 (-0.7) |
0
|
|
77 |
PIE-27924 | |
MACCAGNANO ANTHONY |
Team Valle d Aosta |
2001 |
01:29.79 (+0.8) |
0
|
|
78 |
PIE-27509 | |
TATARANNO MATTEO |
Team Valle d Aosta |
2001 |
01:42.75 |
0
|
|
|
PIE-024433 | |
CONIGLIO JACOPO |
Dynamic Sport |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046827 | |
MASIERO MATTEO |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:54.26 (+1.3) |
9
|
|
2 |
PIE-20881 | |
CEFFA EDOARDO |
Libertas Team Novara |
1997 |
00:56.44 (+2.4) |
7
|
|
3 |
PIE-22635 | |
ORTONE ANDREA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:57.56 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-038260 | |
SCAGLIA MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:57.65 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
Tecri Nuoto |
1998 |
00:57.72 (+0.7) |
4
|
|
6 |
PIE-18949 | |
MONDIN ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
1997 |
00:57.84 (+1.5) |
3
|
|
7 |
LOM-033409 | |
KNISEL FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:57.90 (-0.1) |
2
|
|
8 |
EMI-020984 | |
FALCONE LORENZO |
Pol. Coop CNE Parma |
1997 |
00:57.96 (+1.0) |
1
|
|
9 |
PIE-022286 | |
COPPES DAVIDE |
Aosta Nuoto |
1998 |
00:58.66 (+0.6) |
0
|
|
10 |
PIE-21326 | |
COMELLO PIETRO |
Dynamic Sport |
1998 |
00:59.02 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM-055391 | |
TESTA ANDREA |
SMGM Team Lombardia |
1999 |
01:00.33 (+2.3) |
0
|
|
12 |
PIE-028038 | |
BEJKO FLAVIO |
NC Montecarlo |
1997 |
01:00.72 (-0.3) |
0
|
|
13 |
PIE-20278 | |
BELLOTTO VITTORIO |
Dynamic Sport |
1998 |
01:00.82 (+0.0) |
0
|
|
14 |
PIE-20108 | |
MAZZUCATO FACCO LUCA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:01.07 (+0.9) |
0
|
|
15 |
PIE-022104 | |
AIMONE SIMONE |
Dynamic Sport |
1998 |
01:01.69 (+1.3) |
0
|
|
16 |
PIE-19378 | |
KONJEDIC DAVIDE |
Rari Nantes Carmagnola |
1997 |
01:02.27 (+2.3) |
0
|
|
17 |
PIE-021581 | |
TIBOLDO MATTEO |
Biella Nuoto |
1999 |
01:02.32 (-2.4) |
0
|
|
18 |
PIE-021579 | |
MARANGON FRANCESCO |
Biella Nuoto |
1999 |
01:02.45 (-3.6) |
0
|
|
19 |
LOM-093985 | |
IUCULANO DAVIDE |
Tecri Nuoto |
1999 |
01:02.49 (+0.5) |
0
|
|
20 |
LOM106059 | |
GOFFREDI CARONNA FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:02.61 (-1.4) |
0
|
|
21 |
PIE-021513 | |
RUSSO EDOARDO |
Aosta Nuoto |
1999 |
01:02.79 (+1.0) |
0
|
|
22 |
lom-045266 | |
PAZZI FRANCESCO |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:03.06 (-2.9) |
0
|
|
23 |
PIE-019223 | |
VUILLERMOZ VINCENT |
Aosta Nuoto |
1997 |
01:03.19 (+4.6) |
0
|
|
24 |
LOM147598 | |
SEVI SIMONE |
Insubrika |
1997 |
01:03.56 (+1.4) |
0
|
|
25 |
LOM-078949 | |
DAVANZO SIMONE |
Tecri Nuoto |
1999 |
01:03.78 (+1.8) |
0
|
|
26 |
LOM060570 | |
BONASSISA MARCO |
Canottieri Milano |
1998 |
01:03.87 (+0.2) |
0
|
|
27 |
PIE-26884 | |
RIMONDO ROBERTO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
01:03.88 (+1.7) |
0
|
|
28 |
LOM101365 | |
PONTIGGIA MICHELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:03.96 (-1.0) |
0
|
|
29 |
LOM-062018 | |
BENZONI SAMUELE |
Club Wasken Boys |
1999 |
01:04.37 (-4.6) |
0
|
|
30 |
Lom-151022 | |
ROSSI JORDI |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:04.40 |
0
|
|
31 |
LOM-37647 | |
LOCATELLI KEVIN |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:04.97 (+1.0) |
0
|
|
32 |
PIE-19541 | |
CANAVERO STEFANO |
Rari Nantes Carmagnola |
1997 |
01:05.59 (0.0) |
0
|
|
33 |
LOM-060066 | |
CUCCHI ALESSANDRO |
Tecri Nuoto |
1999 |
01:05.65 (+0.7) |
0
|
|
34 |
PIE-028039 | |
BUTTIERO ANDREA |
NC Montecarlo |
1997 |
01:05.92 (+1.9) |
0
|
|
35 |
LOM-046046 | |
ESPOSITO GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:06.13 (+0.6) |
0
|
|
36 |
PIE-21503 | |
FENTINI LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
01:06.52 (+4.3) |
0
|
|
37 |
PIE021418 | |
BADO ALESSANDRO |
Insubrika |
1999 |
01:06.73 (+2.7) |
0
|
|
38 |
LOM105141 | |
MAGISTRELLI LORENZO |
Equipe Italia |
1999 |
01:07.62 (-1.4) |
0
|
|
39 |
LOM095538 | |
CRISCI MATTIA |
Equipe Italia |
1999 |
01:07.73 (-0.3) |
0
|
|
40 |
PIE-022581 | |
BUFFA SAMUELE |
Aosta Nuoto |
1999 |
01:08.75 (+2.8) |
0
|
|
41 |
LOM147594 | |
ADDONISIO MARCO |
Insubrika |
1999 |
01:08.76 (+0.8) |
0
|
|
42 |
PIE-023918 | |
DAVOLI MATTEO |
Biella Nuoto |
1998 |
01:09.05 (+1.8) |
0
|
|
43 |
LOM096609 | |
CERNI CAMILO |
Insubrika |
1999 |
01:09.07 (-0.8) |
0
|
|
44 |
LOM062017 | |
VOLPE FEDERICO |
Vogherese Nuoto |
1998 |
01:10.35 (+3.0) |
0
|
|
45 |
LOM083833 | |
CELEGATO ALESSANDRO |
Insubrika |
1999 |
01:10.64 (+0.7) |
0
|
|
46 |
LOM095542 | |
GARBI TOMMASO |
Equipe Italia |
1999 |
01:11.45 (+0.5) |
0
|
|
47 |
PIE-024228 | |
DIEMOZ NICHOLAS |
Aosta Nuoto |
1998 |
01:11.65 (+3.6) |
0
|
|
48 |
PIE-23853 | |
NOVIELLO SALVATORE |
Libertas Team Novara |
1999 |
01:12.05 (+0.0) |
0
|
|
49 |
PIE-022957 | |
CHINI BALLA SAMUELE |
Dynamic Sport |
1999 |
01:12.23 (+3.0) |
0
|
|
50 |
LOM094044 | |
ROTA NEGRONI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:12.86 (-0.1) |
0
|
|
51 |
PIE-022063 | |
RACO MATTEO |
Aosta Nuoto |
1999 |
01:14.24 (+3.8) |
0
|
|
52 |
PIE-25661 | |
D'ALESSANDRO MATTIA |
Team Valle d Aosta |
1999 |
01:16.00 (-2.1) |
0
|
|
53 |
PIE-25663 | |
DI MARIA EMANUELE |
Team Valle d Aosta |
1997 |
01:18.39 (-0.1) |
0
|
|
54 |
LOM106070 | |
KANCSAR GABOR |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:19.90 (-13.1) |
0
|
|
|
LOM146018 | |
COLUCCINO EDOARDO |
Insubrika |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
lom-095702 | |
PRIORA SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
SMGM Team Lombardia |
1989 |
00:53.18 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LOM-053189 | |
FERRUCCI FRANCESCO |
Tecri Nuoto |
1991 |
00:53.87 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-048348 | |
RAVASSI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
00:54.14 (-0.9) |
6
|
|
4 |
PIE-016279 | |
AMATTEIS GIORGIO |
Dynamic Sport |
1992 |
00:54.98 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM-035779 | |
CAPPA UMBERTO |
NC Montecarlo |
1994 |
00:56.11 (+1.9) |
4
|
|
6 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Team Insubrika |
1992 |
00:58.30 (+1.7) |
3
|
|
7 |
EMI-015994 | |
MILESI LEONARDO |
Pol. Coop CNE Parma |
1994 |
00:58.67 (+2.7) |
2
|
|
8 |
EMI-018609 | |
GRENTI EMANUELE |
Pol. Coop CNE Parma |
1995 |
00:59.07 (+1.1) |
1
|
|
9 |
PIE-018877 | |
FERRERI JOSE' MANUEL |
Dynamic Sport |
1996 |
00:59.16 (+3.7) |
0
|
|
10 |
LOM-035855 | |
CATALFAMO GIACOMO |
RN Legnano |
1996 |
00:59.38 (+4.4) |
0
|
|
11 |
PIE-16268 | |
REPETTO FRANCESCO |
Team Valle d Aosta |
1994 |
00:59.43 (+2.2) |
0
|
|
12 |
lom-045952 | |
VILLANOVA SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1993 |
00:59.49 (+1.5) |
0
|
|
13 |
LOM-033564 | |
MONTI RICCARDO MICHAEL |
RN Legnano |
1994 |
01:00.89 (+1.9) |
0
|
|
14 |
EMI-019776 | |
BENINI ALBERTO |
Pol. Coop CNE Parma |
1995 |
01:01.24 (+1.2) |
0
|
|
15 |
LOM044962 | |
PARINI MARCO |
Equipe Italia |
1991 |
01:01.30 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM052499 | |
RIGANTI FABIO |
Team Insubrika |
1996 |
01:01.77 (+3.0) |
0
|
|
17 |
EMI-019784 | |
MOZZONI FRANCESCO |
Pol. Coop CNE Parma |
1996 |
01:02.23 (+2.2) |
0
|
|
|
LOM064994 | |
BONECCHI LUCA |
Equipe Italia |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE012634 | |
MENDITTO PAOLO |
Equipe Italia |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021569 | |
NATALI ELENA |
Dynamic Sport |
2000 |
02:14.86 (+7.1) |
9
|
|
2 |
EMI-023668 | |
GROPPI FEDERICA |
Pol. Coop CNE Parma |
2000 |
02:15.68 (+2.7) |
7
|
|
3 |
PIE-019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
1999 |
02:16.31 (+3.8) |
6
|
|
4 |
PIE-022915 | |
SALVATORE NOEMI |
Dinamica Torino |
2000 |
02:17.78 (+6.8) |
5
|
|
5 |
LOM-051936 | |
BERTOLI LIA |
SOGEIS |
1999 |
02:21.18 (+3.2) |
4
|
|
6 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Team Insubrika |
1999 |
02:26.21 (+6.0) |
3
|
|
7 |
LOM-59951 | |
SONZOGNI CHIARA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
02:26.34 (+7.3) |
2
|
|
8 |
LOM-073066 | |
ANDRIC SOFIA |
SOGEIS |
2000 |
02:28.23 (-1.8) |
1
|
|
9 |
PIE-21540 | |
BALDUCCI CHIARA |
Rari Nantes Carmagnola |
2000 |
02:29.96 (+3.6) |
0
|
|
10 |
LOM-062020 | |
PEZZETTI LUCIA |
Club Wasken Boys |
2000 |
02:38.94 (-16.1) |
0
|
|
11 |
LOM095545 | |
NASSIGH MARTA |
Equipe Italia |
2000 |
02:42.47 (-7.5) |
0
|
|
|
LOM-038111 | |
MANENTI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
SOGEIS |
1998 |
02:11.69 (+3.7) |
9
|
|
2 |
PIE-19584 | |
REI ROSA WERONIKA |
Dynamic Sport |
1996 |
02:11.81 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM-045041 | |
SUSIO FRANCESCA |
SOGEIS |
1998 |
02:14.50 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
Tecri Nuoto |
1995 |
02:17.69 (+3.7) |
5
|
|
5 |
PIE-16333 | |
COGHETTO ILARIA |
Dynamic Sport |
1995 |
02:18.49 (+4.8) |
4
|
|
6 |
PIE-20240 | |
CRESTALE ELISA |
Dynamic Sport |
1998 |
02:19.39 (+4.7) |
3
|
|
7 |
LOM054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
Equipe Italia |
1997 |
02:19.72 (+3.7) |
2
|
|
8 |
LOM-039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
Tecri Nuoto |
1997 |
02:20.81 (+2.3) |
1
|
|
9 |
LOM037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
02:40.27 |
0
|
|
10 |
LOM091601 | |
LEALI ROSSELLA |
Canottieri Milano |
1997 |
02:40.51 (+5.9) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022606 | |
TORRENGO SIMONE |
R.N. Torino |
2000 |
02:34.49 (+2.5) |
9 (100 m 01:13.99)
|
|
2 |
PIE-022749 | |
BERARDINETTI DAVIDE |
Dynamic Sport |
2000 |
02:34.91 (+2.9) |
7 (100 m 01:15.30)
|
|
3 |
PIE-022736 | |
CHIEREGHIN LORENZO |
NC Montecarlo |
2000 |
02:35.07 (+2.3) |
6 (100 m 01:16.19)
|
|
4 |
PIE-022953 | |
BORTOLOZZO DIEGO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:43.22 (+5.3) |
5 (100 m 01:19.78)
|
|
5 |
PIE-024234 | |
RIZZO GABRIELE |
NC Montecarlo |
2001 |
02:46.35 (+1.8) |
4 (100 m 01:19.37)
|
|
6 |
LOM095537 | |
CIMA GIANLUCA |
Equipe Italia |
2001 |
02:47.03 (+2.0) |
3 (100 m 01:22.64)
|
|
7 |
PIE-022738 | |
MARIANO CARLO |
NC Montecarlo |
2000 |
02:47.28 (+3.5) |
2 (100 m 01:21.87)
|
|
8 |
pie-023029 | |
BARRERA OLEG |
Vigevano Nuoto |
2000 |
02:49.00 (+4.0) |
1 (100 m 01:21.87)
|
|
9 |
PIE-022559 | |
AZZOUZI JAMAL |
R.N. Torino |
2000 |
02:50.78 (+4.8) |
0 (100 m 01:20.99)
|
|
10 |
PIE-022859 | |
TARANTINO MATTEO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:50.83 (+0.8) |
0 (100 m 01:23.06)
|
|
11 |
PIE-022583 | |
IAMONTE BARTOLO DANIEL |
Aqua Team Aosta |
2000 |
02:51.89 (+7.9) |
0 (100 m 01:24.14)
|
|
12 |
PIE-024339 | |
PAPA SALVATORE |
R.N. Torino |
2001 |
02:53.42 (+6.2) |
0 (100 m 01:21.56)
|
|
13 |
PIE-024612 | |
BELLINO GABRIELE |
Dinamica Torino |
2001 |
02:58.43 (+2.4) |
0
|
|
14 |
PIE-022567 | |
RUCCI PAOLO |
R.N. Torino |
2000 |
03:02.25 (+9.3) |
0
|
|
15 |
PIE-23483 | |
BARBIERI ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
2001 |
03:10.47 (+3.5) |
0
|
|
16 |
LOM053180 | |
LOPES PIETRO |
Canottieri Milano |
2001 |
03:15.71 (-4.3) |
0
|
|
17 |
LOM045400 | |
MOCCIA JULIAN DAVID |
Canottieri Milano |
2000 |
03:15.94 (+8.4) |
0
|
|
|
PIE-022392 | |
CIMAVILLA LORENZO |
Dynamic Sport |
2001 |
n.p. |
|
|
|
PIE-022797 | |
COMELLO GIACOMO VITTORIO |
Dynamic Sport |
2000 |
n.p. |
|
|
|
PIE-024613 | |
GENZINI LUCA |
Dinamica Torino |
2001 |
n.p. |
|
|
|
PIE-022586 | |
LOCHE FRANCESCO |
Aqua Team Aosta |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAM-016515 | |
MINICOZZI GRAZIANO |
SMGM Team Lombardia |
1997 |
02:13.82 (+8.3) |
9 (100 m 01:02.36)
|
|
2 |
PIE-19018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
02:24.55 (+0.6) |
7 (100 m 01:10.77)
|
|
3 |
PIE-019665 | |
DELLAROLE ANDREA |
Dynamic Sport |
1999 |
02:24.79 (+5.3) |
6 (100 m 01:09.97)
|
|
4 |
LOM049202 | |
PARATI DANIELE |
Bergamo Nuoto |
1999 |
02:28.97 (-6.0) |
5 (100 m 01:14.58)
|
|
5 |
LOM095534 | |
SVANINI SIMONE |
Equipe Italia |
1997 |
02:29.17 (+1.2) |
4 (100 m 01:10.44)
|
|
6 |
PIE-21501 | |
LAGNA FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
02:29.25 (+5.2) |
3 (100 m 01:10.30)
|
|
7 |
LOM-033409 | |
KNISEL FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
02:29.65 (+4.7) |
2 (100 m 01:10.75)
|
|
8 |
PIE-021014 | |
MANGHERINI SAMUELE |
NC Montecarlo |
1998 |
02:33.68 (-1.3) |
1 (100 m 01:12.35)
|
|
9 |
EMI-025292 | |
TODIRITA BOGDAN |
Pol. Coop CNE Parma |
1999 |
02:36.67 (+4.7) |
0 (100 m 01:14.38)
|
|
10 |
PIE-020236 | |
BENEDETTO SIMONE |
Dynamic Sport |
1998 |
02:36.82 (+8.4) |
0 (100 m 01:16.49)
|
|
11 |
LOM-059918 | |
PEZZOTTI LORENZO |
SOGEIS |
1999 |
02:40.71 (-4.3) |
0 (100 m 01:15.36)
|
|
12 |
PIE-20630 | |
BARCELLINO FLAVIO |
Libertas Team Novara |
1997 |
02:44.02 (+6.0) |
0 (100 m 01:19.74)
|
|
13 |
PIE021418 | |
BADO ALESSANDRO |
Insubrika |
1999 |
02:44.52 (+3.5) |
0 (100 m 01:17.31)
|
|
14 |
lom-083505 | |
VACCHINI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
1999 |
02:45.34 (+5.3) |
0 (100 m 01:18.42)
|
|
15 |
LOM083833 | |
CELEGATO ALESSANDRO |
Insubrika |
1999 |
02:47.25 (-17.8) |
0 (100 m 01:21.24)
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014838 | |
MONTRASIO DAVIDE |
SMGM Team Lombardia |
1992 |
02:17.92 (+6.4) |
9 (100 m 01:08.79)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|