Gara num. 4: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
PRO-001270
PISCITELLI MATTEO
Libertas Team Novara
1999
02:24.72 (-3.3)
9 (100 m 01:06.19)
2
LOM049202
PARATI DANIELE
Bergamo Nuoto
1999
02:33.31 (-21.7)
7 (100 m 01:15.64)
3
LOM062905
VALANDRO JERSON
Team Nuoto
1999
02:33.89 (-3.5)
6 (100 m 01:13.31)
4
LOM-060864
MERLO LEONARDO
Team Nuoto
1999
02:39.46 (+35.5)
5 (100 m 01:17.41)
5
LOM-039671
TICLI MATTEO
Centro Nuoto Bollate
1999
02:43.90 (-5.3)
4 (100 m 01:17.28)
6
LOM-074477
LAMBERTI NICOLA
Acquadream Franciacorta
1999
02:45.72 (-6.3)
3 (100 m 01:18.06)
7
LOM-060511
SCALVINI LORENZO
Acquadream Franciacorta
1999
02:47.84 (-7.2)
2 (100 m 01:21.27)
LOM079810
NAVONE MIRKO
Can. Nino Bixio 1883
1999
Squal. per falsa partenza
(100 m 01:27.06)
LOM060772
CELONI MATTEO
Can. Nino Bixio 1883
1999
n.p.
Gara num. 5: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
PRO-001250
CEFFA EDOARDO
Libertas Team Novara
1997
02:15.78 (-1.7)
9 (100 m 01:03.87)
2
LOM-045441
CAPUCI CRISTIAN
Team Nuoto
1997
02:18.07 (+3.3)
7 (100 m 01:02.65)
3
LOM-060514
NODARI FILIPPO
Acquadream Franciacorta
1997
02:21.04 (-4.0)
6 (100 m 01:06.84)
4
LOM-035317
PELIZZARI SAMUEL
Acquadream Franciacorta
1997
02:23.78 (-6.2)
5 (100 m 01:08.52)
5
LOM-044884
VARILOTTA ANDREA
Team Nuoto
1998
02:25.63 (+2.6)
4 (100 m 01:07.51)
6
LOM-036153
TACCIOLI RICCARDO
Team Nuoto
1998
02:28.47 (+3.5)
3 (100 m 01:09.67)
7
LOM044654
AZZALI G.LUCA
Can. Nino Bixio 1883
1997
02:28.67 (-11.3)
2 (100 m 01:09.61)
8
LOM-036362
PEDRAZZINI STEFANO
Team Nuoto
1998
02:28.97 (+4.0)
1 (100 m 01:10.47)
9
LOM-060516
SIMONETTI GIORGIO
Acquadream Franciacorta
1998
02:31.92 (-3.6)
0 (100 m 01:11.62)
10
LOM-065323
ALBORGHETTI GABRIELE
Nuoto Seriate
1998
02:36.56 (-1.4)
0 (100 m 01:14.28)
LOM-095534
SVANINI SIMONE
Equipe Italia
1997
Squal. per nuotata irreg. fraz dorso
(100 m 01:11.63)
PRO-001240
BARCELLINO FLAVIO
Libertas Team Novara
1997
Squal. per falsa partenza
(100 m 01:18.43)
Gara num. 6: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-048348
RAVASSI ALESSANDRO
Bergamo Nuoto
1995
02:12.42 (-2.6)
9 (100 m 01:02.52)
2
LOM-037766
MORICI FRANCESCO
Team Nuoto
1996
02:13.02 (+0.5)
7 (100 m 01:00.87)
3
lom0026716
TORRI STEFANO
Sport Time SSD
1996
02:18.63 (+1.7)
6 (100 m 01:05.11)
4
PRO-001290
CENTRA ANDREA
Libertas Team Novara
1996
02:21.19 (+1.2)
5 (100 m 01:03.93)
5
LOM033946
CERVINI P.PAOLO
Can. Nino Bixio 1883
1995
02:22.85 (+2.7)
4 (100 m 01:06.66)
6
LOM-033429
CUSENZA GIUSEPPE
Centro Nuoto Bollate
1995
02:23.38 (-13.7)
3 (100 m 01:07.96)
6
LOM-031394
DE PASCALI EDOARDO
Team Nuoto
1996
02:23.38 (+3.4)
3 (100 m 01:07.72)
8
LOM-060492
RITARDO ANDREA
Acquadream Franciacorta
1995
02:25.61 (+0.6)
1 (100 m 01:12.70)
9
LOM-038106
GIURDANELLA LUCA
Nord Padania N
1996
02:28.06 (-1.5)
0 (100 m 01:10.08)
10
LOM-037471
FRANGI STEFANO
Team Nuoto
1996
02:30.55 (-9.4)
0 (100 m 01:15.29)
LOM-037834
CHERUBINI ANDREA
Centro Nuoto Bollate
1995
Squal. per falsa partenza
(100 m 01:11.71)
Gara num. 7: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LAZ-27470
RISI MANUEL
CC Aniene
1994
02:14.56 (+0.6)
9 (100 m 01:04.20)
Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
lom082949
MANZONI ANITA
Sport Time SSD
1999
00:29.16 (-1.7)
9
2
lom047249
FRAMBROSI LAURA
Sport Time SSD
1999
00:29.71 (-0.3)
7
3
LOM-049233
MARI SARA
Centro Nuoto Bollate
1999
00:29.74 (-0.3)
6
4
LOM-059949
ROTA GAIA
Bergamo Nuoto
1999
00:29.83 (-1.2)
5
5
LOM-084097
BOZZA GIULIA
Acquadream Franciacorta
1999
00:29.93 (-1.1)
4
6
LOM-75468
FOUNASSSE MIRIAM
Bergamo Nuoto
2000
00:30.15 (-1.9)
3
7
LOM088128
RIPAMONTI ERIKA
Bergamo Nuoto
2000
00:30.32 (-2.7)
2
8
LOM083126
CASTELLETI CRISTINA
Sogisport
1999
00:30.52 (-0.5)
1
8
LOM-064906
COMITTI ARIANNA
Team Nuoto
1999
00:30.52 (-1.0)
1
10
lom059971
GARGANTINI GIADA
Sport Time SSD
2000
00:30.80 (-0.2)
0
11
LOM-60554
CARBONARA HELENA
Team Nuoto
2000
00:31.08 (-0.9)
0
12
LOM-024185
BIAVA FEDERICA
Nuoto Seriate
1999
00:31.33 (-1.1)
0
13
LOM083130
STEVANIN ILARIA
Sogisport
1999
00:31.56 (-1.4)
0
14
LOM-074590
HECO IRIS
Acquadream Franciacorta
2000
00:31.72 (-1.3)
0
15
lom075323
POZZI MELISSA
Sport Time SSD
2000
00:32.22
0
16
LOM-059950
SARONNI ELENA
Bergamo Nuoto
1999
00:32.24 (+0.2)
0
17
LOM094577
RONCORONI LINDA
Sogisport
1999
00:32.80 (-1.6)
0 (50 m 00:22.53)
18
LOM064616
AZZALI ROBERTA
Can. Nino Bixio 1883
2000
00:32.95 (-1.7)
0
19
LOM083128
RIZZI REBECCA
Sogisport
1999
00:32.98 (-2.5)
0
20
LOM-095547
PELISSERO CHIARA
Equipe Italia
2000
00:34.05 (+1.1)
0
21
LOM-052946
FIGINI ALICE
Pratogrande Sport
1999
00:34.51 (-2.5)
0
22
LOM-099623
GRANDE CHIARA
Equipe Italia
2000
00:35.25 (+0.3)
0
22
lom094111
PORRECA LISA
Sport Time SSD
2000
00:35.25
0
24
LOM-084048
GIGLIOTTI FRANCESCA
Pratogrande Sport
2000
00:35.37 (-1.6)
0
25
lom037795
PANIGHETTI FRANCESCA
Sport Time SSD
1999
00:35.75 (-1.0)
0
26
LOM-046979
BUCCHERI ANTEA
Nuoto Seriate
2000
00:35.83 (+1.3)
0
27
LOM094042
MINOLI LETIZIA
Bergamo Nuoto
2000
00:36.40 (+0.4)
0
28
LOM-095545
NASSIGH MARTA
Equipe Italia
2000
00:36.95 (+2.0)
0
29
lom072704
MORELLI ANNA
Sport Time SSD
2000
00:39.61
0
lom036709
BERETTA ALICE
Sport Time SSD
1999
Squal. per falsa partenza
PRO-001000
SUIGHI MARINA
Equipe Italia
2000
Squal. per falsa partenza
LOM104910
VILLA BEATRICE
Sogisport
2000
Squal. per falsa partenza
PIE-023078
NEGRI VALENTINA
Equipe Italia
2000
Squal. per falsa partenza
LOM-73546
BELMONTE MELANY
Team Nuoto
2000
n.p.
LOM-072594
ZAPPATORE FEDERICA
Centro Nuoto Bollate
1999
n.p.
LOM082897
AMATRUDA MARTINA
Can. Nino Bixio 1883
2000
n.p.
LOM101516
TRISCORNIA FRANCESCA
Can. Nino Bixio 1883
2000
n.p.
Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM053488
CASCONE BEATRICE
Team Nuoto
1997
00:28.39 (+1.4)
9
2
LOM-035101
ZENONI MIRIAM
Nuoto Seriate
1997
00:29.01 (+0.5)
7
3
LOM-072438
FUNES MELANIA
Equipe Italia
1997
00:29.21 (+0.2)
6
4
PRO-001330
RAUCCI GLORIA
Libertas Team Novara
1997
00:29.30 (+1.3)
5
5
LOM053185
TORTOMASI DALILA
Can. Nino Bixio 1883
1998
00:29.87 (-0.6)
4
6
LOM038054
CREMONESI LAURA
Can. Nino Bixio 1883
1997
00:30.21 (-2.0)
3
7
LOM-045165
MIRAGLIA CLAUDIA
Canottieri Lecco
1998
00:30.49 (+0.5)
2
8
lom072697
ALESSIO LISA
Sport Time SSD
1998
00:30.60 (-0.3)
1
9
LOM-060515
BOSIO ALESSIA
Acquadream Franciacorta
1997
00:30.68 (-0.4)
0
10
LOM-075329
CAMISASCA ALICE
Centro Nuoto Bollate
1997
00:31.09 (+0.5)
0
11
LOM-045171
VALSECCHI MICHELA
Team Nuoto
1998
00:31.18 (+0.7)
0
12
LOM-060491
BARBIERI CHIARA
Acquadream Franciacorta
1997
00:31.29 (-0.7)
0
13
LOM-060517
GUIZZETTI GIORGIA
Acquadream Franciacorta
1998
00:31.50 (0.0)
0
14
LOM.058118
CAIROLI GINEVRA
Team Nuoto
1997
00:31.78 (-2.2)
0
15
LOM-060510
FEROLDI ALESSIA
Acquadream Franciacorta
1997
00:32.23 (-0.3)
0
16
LOM-O53400
CAIROLI MARTINA
Team Nuoto
1998
00:32.78 (-0.1)
0
17
PRO-001610
CALILUPPO GAIA
Bergamo Nuoto
1998
00:34.05 (-4.0)
0
17
LOM-094612
RITARDO VERONICA
Acquadream Franciacorta
1997
00:34.05 (-1.0)
0
19
LOM-043664
BACCA LUCREZIA
Nuoto Seriate
1998
00:36.08 (-2.1)
0
20
LOM034996
ANDREANI MONICA
Sogisport
1998
00:36.80 (-1.2)
0
21
PRO-001620
MAZZOLENI PAOLA
Bergamo Nuoto
1998
00:37.22 (-2.8)
0
LOM096265
CARZANIGA EMMA
Bergamo Nuoto
1998
Squal. per falsa partenza
LOM-024013
BORCHETTA ELENA
Team Nuoto
1997
n.p.
LOM038563
DONELLI MARGHERITA
Can. Nino Bixio 1883
1997
n.p.
LOM-026625
TRONATI NORMA
Team Nuoto
1997
n.p.
Gara num. 10: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
FRI-17
ANDREINI JESSICA
Team Nuoto
1990
00:27.26 (+0.8)
9
2
LOM-29838
DALLA PIAZZA NOEMI
Team Nuoto
1994
00:27.51 (+0.0)
7
3
LOM-036524
TREGLIA JESSICA
Team Nuoto
1995
00:27.99 (+0.2)
6
4
LOM-060863
MENSA GIULIA
Team Nuoto
1996
00:28.10 (-0.4)
5
5
LOM-039165
CASERINI CLAUDIA
Equipe Italia
1996
00:28.52 (-0.5)
4
6
LOM-053190
FUNES MANUELA
Equipe Italia
1992
00:29.26 (+0.3)
3
7
LOM-037461
DONDINA ELEONORA
Team Nuoto
1994
00:29.38 (-1.6)
2
8
LOM-044174
AMBROSINI ILARIA
Bergamo Nuoto
1995
00:29.70 (-2.3)
1
9
LOM-051711
SUSANI SARA
Team Nuoto
1996
00:30.03 (+0.5)
0
10
lom035765
AMADEI MARZIA
Sport Time SSD
1996
00:30.45 (+0.3)
0
11
LOM-060518
GREOTTI GIULIA
Acquadream Franciacorta
1996
00:30.58 (-0.9)
0
12
lom072000
CASIRAGHI ANNA
Sport Time SSD
1995
00:31.30
0
13
LOM-045094
BOSANI FEDERICA
Centro Nuoto Bollate
1996
00:32.55 (+0.1)
0
14
LOM079835
FACOETTI NAOMI
Nuoto Seriate
1993
00:35.09 (+0.1)
0
LOM045146
LONGONI ALESSIA
Sogisport
1996
Squal. per falsa partenza
Gara num. 11: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-038260
SCAGLIA MATTEO
Bergamo Nuoto
1999
00:26.00 (-0.5)
9
2
LOM-37647
LOCATELLI KEVIN
Bergamo Nuoto
1999
00:29.28 (-1.7)
7
3
LOM106059
GOFFREDI CARONNA FEDERICO
Bergamo Nuoto
1999
00:29.72 (-3.3)
6
4
LOM-062099
OLDRINI GIACOMO
Centro Nuoto Bollate
1999
00:29.81 (-0.2)
5
5
LOM-039671
TICLI MATTEO
Centro Nuoto Bollate
1999
00:30.04 (-0.2)
4
6
LOM-024209
RAVASIO MICHELE
Nuoto Seriate
1999
00:30.11 (+0.1)
3
7
LOM-106220
VERGINE STEVE
Acquadream Franciacorta
1999
00:30.20 (-2.8)
2
8
LOM060768
BOEBEL GUIDO
Can. Nino Bixio 1883
1999
00:30.32 (+0.3)
1
9
LOM-060511
SCALVINI LORENZO
Acquadream Franciacorta
1999
00:30.72 (-1.3)
0
10
LOM-074477
LAMBERTI NICOLA
Acquadream Franciacorta
1999
00:31.03 (+0.0)
0
11
LOM-035069
BELOTTI ROBERTO
Nuoto Seriate
1999
00:31.78 (-1.5)
0
12
LOM-095538
CRISCI MATTIA
Equipe Italia
1999
00:32.88 (+0.9)
0
13
LOM-105141
MAGISTRELLI LORENZO
Equipe Italia
1999
00:32.89 (-2.1)
0
14
LOM094044
ROTA NEGRONI MARCO
Bergamo Nuoto
1999
00:32.90 (-1.1)
0
15
LOM-095548
PERINI MATTEO
Equipe Italia
1999
00:33.16 (+1.2)
0
16
LOM-084051
PALMA FABRIZIO
Pratogrande Sport
1999
00:33.47 (-1.5)
0
17
LOM-075414
MORZENTI ANDREA
Nuoto Seriate
1999
00:36.17 (+0.2)
0
18
LOM-51901
RHO MATTIA
Bergamo Nuoto
1999
00:36.32 (+0.3)
0
LOM106070
KANCSAR GABOR
Bergamo Nuoto
1999
Squal. per falsa partenza
LOM052646
KAVANAGH THOMAS
Bergamo Nuoto
1999
n.p.
LOM060772
CELONI MATTEO
Can. Nino Bixio 1883
1999
n.p.
LOM-064952
ROGLIANI LORENZO
Centro Nuoto Bollate
1999
n.p.
Gara num. 12: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-44635
BORI ALESSANDRO
Team Nuoto
1997
00:23.79 (-0.2)
9
2
PRO-001250
CEFFA EDOARDO
Libertas Team Novara
1997
00:25.63 (-0.2)
7
3
LOM-033409
KNISEL FEDERICO
Bergamo Nuoto
1998
00:25.78 (-0.2)
6
4
LOM-035317
PELIZZARI SAMUEL
Acquadream Franciacorta
1997
00:26.07 (-0.7)
5
5
LOM-049243
JOVINE DENNIS
Bergamo Nuoto
1997
00:26.64 (-0.4)
4
6
LOM-030960
SEGHEZZI MATTIA
Nuoto Seriate
1998
00:26.83 (-0.4)
3
7
LAZ-40406
MELISSARI PAOLO
CC Aniene
1997
00:27.30 (+1.3)
2
8
LOM-030961
SEGHEZZI NICCOLÒ
Nuoto Seriate
1998
00:27.34 (+0.1)
1
9
LOM-045167
OSSOLA DAVIDE
Canottieri Lecco
1997
00:27.41 (+0.4)
0
10
LOM-071299
MAJER RICCARDO
Centro Nuoto Bollate
1998
00:27.43 (-0.4)
0
11
LOM062409
STUCCHI RICCARDO
Team Nuoto
1997
00:27.47 (+0.5)
0
12
LOM-060514
NODARI FILIPPO
Acquadream Franciacorta
1997
00:27.55 (+0.1)
0
13
lom034674
VIGENTINI GIANLUCA
Sport Time SSD
1997
00:28.08 (+0.1)
0
14
VEN-022637
MORETTI DAVIDE
Bergamo Nuoto
1998
00:28.19 (+0.2)
0
15
LOM-060516
SIMONETTI GIORGIO
Acquadream Franciacorta
1998
00:28.46 (-1.0)
0
16
LOM-065323
ALBORGHETTI GABRIELE
Nuoto Seriate
1998
00:28.68 (-0.8)
0
17
LOM044654
AZZALI G.LUCA
Can. Nino Bixio 1883
1997
00:28.73 (-0.4)
0
18
LOM101365
PONTIGGIA MICHELE
Bergamo Nuoto
1998
00:29.33 (0.0)
0
19
LOM-094592
MANGILI MARCO
Bergamo Nuoto
1997
00:29.45 (-2.6)
0
20
lom071999
CASIRAGHI GIOELE
Sport Time SSD
1998
00:30.26
0
21
LOM-046046
ESPOSITO GABRIELE
Bergamo Nuoto
1998
00:30.35 (-0.6)
0
22
LOM052741
CIVATI MARCO
Sogisport
1997
00:30.38 (+0.3)
0
23
LOM-072949
ELIA JACOPO
Pratogrande Sport
1998
00:32.41 (-1.6)
0
LOM104803
CASATI FRANCESCO
Can. Nino Bixio 1883
1997
n.p.
Gara num. 13: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-049452
CESARINI ANDREA
Team Nuoto
1995
00:24.56 (-0.2)
9
2
LOM-027535
BARBARO MICHAEL
Team Nuoto
1996
00:25.07 (-0.7)
7
3
LOM033946
CERVINI P.PAOLO
Can. Nino Bixio 1883
1995
00:25.54 (+0.3)
6
4
LOM-032199
BADUINI LUCA
Acquadream Franciacorta
1995
00:25.79 (-1.1)
5
5
LOM-064994
BONECCHI LUCA
Equipe Italia
1995
00:26.23 (-0.1)
4
6
LOM045749
CAPUANO PAOLO
Team Nuoto
1996
00:26.43 (-0.1)
3
6
LOM-052089
VIGNALI GABRIELE
Centro Nuoto Bollate
1996
00:26.43 (-0.3)
3
8
LOM-025897
PIANTONI DAVIDE
Acquadream Franciacorta
1995
00:26.59 (-0.4)
1
9
LOM-024202
MESSA FABRIZIO
Nuoto Seriate
1995
00:26.75 (+0.0)
0
10
LOM-084429
SILVANI DAVIDE
Team Nuoto
1996
00:26.81 (+0.1)
0
11
LOM-043661
BACCA SEBASTIANO
Nuoto Seriate
1996
00:28.14 (-0.1)
0
12
LOM-098649
CORTI LUCA
Bergamo Nuoto
1996
00:28.50 (+0.5)
0
13
LOM-054853
TORTI JACOPO
Equipe Italia
1996
00:28.65 (+0.8)
0
14
LOM083122
CASARICO MARCO
Sogisport
1996
00:28.66 (+0.1)
0
15
LOM083320
COLCIAGO LUCA
Sogisport
1995
00:28.81 (+0.5)
0
16
LOM-060486
CARNICELLI SERGHEI
Bergamo Nuoto
1995
00:29.39 (-0.6)
0
17
LOM086840
ZANUTTO NICOLAS
Sogisport
1995
00:29.68 (+0.7)
0
18
LOM-045092
BISSA MAURIZIO
Centro Nuoto Bollate
1996
00:30.04 (-0.2)
0
Gara num. 14: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
CAM-002299
ROLLA ANDREA
Team Nuoto
1983
00:22.50 (-0.1)
9
2
PIE-005327
SCHIRRU MATTIA
Team Nuoto
1992
00:23.34 (-0.4)
7
3
LOM-030247
POMERO VITTORIO
Team Nuoto
1994
00:23.88 (-0.1)
6
4
LOM-049256
MAZZUCCHELLI MASSIMO
Equipe Italia
1992
00:24.79 (-0.2)
5
5
LOM-044962
PARINI MARCO
Equipe Italia
1991
00:27.47 (+1.0)
4
6
PIE-012634
MENDITTO PAOLO
Equipe Italia
1990
00:28.09 (+0.3)
3
7
LOM-018124
ZANCA MARCO
Team Nuoto
1992
00:28.89 (+3.0)
2
LOM029927
DELLEDONNE LUCA
Team Nuoto
1994
Squal. per falsa partenza
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
PRO-001320
MIGLIO FRANCESCA
Libertas Team Novara
1997
00:35.07 (+1.9)
9
2
lom039614
CARSANA CHIARA
Sport Time SSD
1998
00:35.70 (-0.8)
7
3
PRO-001330
RAUCCI GLORIA
Libertas Team Novara
1997
00:38.11 (+0.4)
6
4
LOM073466
SAVINI GIORGIA
Can. Nino Bixio 1883
1998
00:39.17 (+1.2)
5
5
LOM-060510
FEROLDI ALESSIA
Acquadream Franciacorta
1997
00:40.21 (+0.2)
4
6
PRO-001610
CALILUPPO GAIA
Bergamo Nuoto
1998
00:40.89 (-4.1)
3
7
LOM096265
CARZANIGA EMMA
Bergamo Nuoto
1998
00:42.34 (-5.7)
2
8
LOM.058118
CAIROLI GINEVRA
Team Nuoto
1997
00:42.46 (+0.5)
1
9
PRO-001620
MAZZOLENI PAOLA
Bergamo Nuoto
1998
00:48.21 (+0.2)
0
LOM-024013
BORCHETTA ELENA
Team Nuoto
1997
n.p.
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-016952
MEDA MADDALENA
Team Nuoto
1993
00:34.30 (+0.3)
9
2
LOM-33490
BONATTI GIULIA
Team Nuoto
1996
00:34.35 (-0.6)
7
3
LOM023267
MILANI ANDREA VALENTINA
Can. Nino Bixio 1883
1994
00:34.42 (+0.5)
6
4
LOM-035027
BIANCHI GIADA CECILIA
Team Nuoto
1996
00:34.55 (+0.5)
5
5
LOM-023329
TORESANI LUDOVICA
Equipe Italia
1993
00:36.34 (+0.3)
4
6
LAZ-27472
FIORANELLI SARA
CC Aniene
1995
00:37.14 (+1.6)
3
7
LOM-060518
GREOTTI GIULIA
Acquadream Franciacorta
1996
00:38.08 (-1.4)
2
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-029735
CAVAGNA SIMONE
Team Nuoto
1995
00:29.86 (-0.7)
9
2
LOM-032965
MINIACI LORENZO
Team Nuoto
1995
00:30.24 (-0.8)
7
3
LOM-037471
FRANGI STEFANO
Team Nuoto
1996
00:32.20 (-0.8)
6
4
LOM033946
CERVINI P.PAOLO
Can. Nino Bixio 1883
1995
00:32.58 (-0.4)
5
5
LOM-060492
RITARDO ANDREA
Acquadream Franciacorta
1995
00:33.08 (+0.1)
4
6
LOM074207
CALO' FLAVIO
Team Nuoto
1996
00:33.15 (+1.2)
3
7
LOM-084429
SILVANI DAVIDE
Team Nuoto
1996
00:33.22 (+0.0)
2
8
LOM-046028
SANGERMANO LORENZO
Nuoto Seriate
1996
00:35.48 (-0.1)
1
9
LOM086840
ZANUTTO NICOLAS
Sogisport
1995
00:37.74 (+1.4)
0
10
LOM083320
COLCIAGO LUCA
Sogisport
1995
00:38.93 (+0.4)
0
LOM061944
PROSERPIO MATTEO
Sogisport
1996
n.p.
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-24223
GARDONI LORENZO
Team Nuoto
1992
00:28.87 (+0.4)
9
2
LOM-018124
ZANCA MARCO
Team Nuoto
1992
00:29.41 (+1.0)
7
3
LOM-23160
BONATTI MATTIA
Team Nuoto
1993
00:30.36 (+0.4)
6
4
LOM-052889
MORONI DAVIDE
Team Nuoto
1991
00:30.94 (+0.2)
5
5
LOM000574
CELONI GIOVANNI
Can. Nino Bixio 1883
1989
00:32.27 (+1.5)
4
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-038457
IPPINDO GINEVRA
Team Nuoto
1997
00:31.64 (-0.5)
9
2
LOM-062354
ZANINI FRANCESCA
Acquadream Franciacorta
1997
00:32.15 (-0.9)
7
3
lom037796
PETRALIA MARTINA
Sport Time SSD
1998
00:32.90
6
4
LOM-076042
CHIUPPI VALENTINA
Nuoto Seriate
1997
00:33.20 (-1.0)
5
5
LOM-060509
PORTOLESE GIULIA
Acquadream Franciacorta
1997
00:33.52 (-0.5)
4
6
LOM052829
MOLINARI TANIA
Can. Nino Bixio 1883
1998
00:34.19 (+0.3)
3
7
LOM053185
TORTOMASI DALILA
Can. Nino Bixio 1883
1998
00:34.97 (+0.6)
2
8
LOM-060491
BARBIERI CHIARA
Acquadream Franciacorta
1997
00:35.08 (-0.4)
1
9
lom034313
ZUCCHINALI LUCREZIA
Sport Time SSD
1997
00:36.12
0
10
LOM-060517
GUIZZETTI GIORGIA
Acquadream Franciacorta
1998
00:37.70 (-0.3)
0
11
LOM-O53400
CAIROLI MARTINA
Team Nuoto
1998
00:39.86 (-0.1)
0
12
LOM-094612
RITARDO VERONICA
Acquadream Franciacorta
1997
00:40.37 (-1.1)
0
LOM038563
DONELLI MARGHERITA
Can. Nino Bixio 1883
1997
n.p.
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-2262
CARTAPANI STEFANIA
Team Nuoto
1990
00:28.76 (-0.2)
9
2
LAZ-001689
CAPPA DESIREE
Team Nuoto
1984
00:29.55 (+0.1)
7
3
LOM-29838
DALLA PIAZZA NOEMI
Team Nuoto
1994
00:31.31 (+0.3)
6
4
LOM045146
LONGONI ALESSIA
Sogisport
1996
00:34.50 (-2.5)
5
5
LOM-053190
FUNES MANUELA
Equipe Italia
1992
00:35.10 (+1.1)
4
6
LOM-045094
BOSANI FEDERICA
Centro Nuoto Bollate
1996
00:35.12 (-0.8)
3
LOM000679
CERVINI MARTA
Can. Nino Bixio 1883
1991
n.p.
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-027535
BARBARO MICHAEL
Team Nuoto
1996
00:28.59 (0.0)
9
2
PRO-001290
CENTRA ANDREA
Libertas Team Novara
1996
00:29.73 (+0.5)
7
3
LOM-033429
CUSENZA GIUSEPPE
Centro Nuoto Bollate
1995
00:31.15 (-0.6)
6
4
LOM-024202
MESSA FABRIZIO
Nuoto Seriate
1995
00:31.61 (-0.4)
5
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
CAM-002299
ROLLA ANDREA
Team Nuoto
1983
00:26.23 (-1.3)
9
2
PIE-005327
SCHIRRU MATTIA
Team Nuoto
1992
00:27.45 (-1.1)
7
3
LOM-23160
BONATTI MATTIA
Team Nuoto
1993
00:27.60 (+0.6)
6
4
LAZ-22851
BALDINI ANDREA
CC Aniene
1993
00:27.89 (-0.1)
5
5
LOM000574
CELONI GIOVANNI
Can. Nino Bixio 1883
1989
00:30.26 (+1.2)
4
Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-054854
PASTORI LUDOVICA
Equipe Italia
1997
00:30.88 (+0.2)
9
2
PRO-001320
MIGLIO FRANCESCA
Libertas Team Novara
1997
00:31.06 (+0.4)
7
3
LOM-072438
FUNES MELANIA
Equipe Italia
1997
00:31.84 (+0.8)
6
4
LOM-035101
ZENONI MIRIAM
Nuoto Seriate
1997
00:31.86 (+0.2)
5
5
LOM-060509
PORTOLESE GIULIA
Acquadream Franciacorta
1997
00:32.09 (+0.1)
4
6
LAZ-38011
MONTAGNOLI VALENTINA
CC Aniene
1998
00:32.13 (+1.1)
3
7
LOM024200
MAGRI GIORGIA
Nuoto Seriate
1998
00:32.50 (-0.2)
2
8
LOM-037390
ALBANESE ALESSANDRA
Team Nuoto
1997
00:33.01 (-1.0)
1
9
LOM-075329
CAMISASCA ALICE
Centro Nuoto Bollate
1997
00:33.55 (+1.0)
0
10
LOM-060515
BOSIO ALESSIA
Acquadream Franciacorta
1997
00:33.89 (-0.1)
0
11
LOM-072943
BONELLI VALERIA
Bergamo Nuoto
1998
00:34.08 (-0.9)
0
12
lom036721
MERISIO SOFIA
Sport Time SSD
1998
00:34.87 (+2.9)
0
LOM-38472
BONAVOTA MARIA TERESA
Team Nuoto
1997
Squal. per falsa partenza
LOM038563
DONELLI MARGHERITA
Can. Nino Bixio 1883
1997
n.p.
LOM-026625
TRONATI NORMA
Team Nuoto
1997
n.p.
Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LAZ-1012
ALBENZI EMANUELA
Team Nuoto
1990
00:28.34 (+0.3)
9
2
FRI-17
ANDREINI JESSICA
Team Nuoto
1990
00:28.63 (+0.6)
7
3
LOM-036524
TREGLIA JESSICA
Team Nuoto
1995
00:29.69 (+0.2)
6
4
LOM-039165
CASERINI CLAUDIA
Equipe Italia
1996
00:30.52 (-0.5)
5
5
LOM-016952
MEDA MADDALENA
Team Nuoto
1993
00:31.69 (+0.7)
4
6
LOM-037461
DONDINA ELEONORA
Team Nuoto
1994
00:31.96 (-1.0)
3
7
LOM023267
MILANI ANDREA VALENTINA
Can. Nino Bixio 1883
1994
00:34.07 (+0.2)
2
LOM000679
CERVINI MARTA
Can. Nino Bixio 1883
1991
n.p.
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-048348
RAVASSI ALESSANDRO
Bergamo Nuoto
1995
00:27.44 (+0.4)
9
2
LOM032055
CORTESE MARCO
Team Nuoto
1995
00:27.53 (+0.5)
7
3
LAZ-40339
GRAZIANI RICCARDO
CC Aniene
1996
00:28.52 (+0.0)
6
4
LOM-032199
BADUINI LUCA
Acquadream Franciacorta
1995
00:29.18 (-0.6)
5
5
LOM-025897
PIANTONI DAVIDE
Acquadream Franciacorta
1995
00:29.86 (-1.1)
4
6
LOM-052089
VIGNALI GABRIELE
Centro Nuoto Bollate
1996
00:30.02 (+0.5)
3
7
LOM083122
CASARICO MARCO
Sogisport
1996
00:32.84 (-1.3)
2
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
CAM-002299
ROLLA ANDREA
Team Nuoto
1983
00:25.53 (+0.0)
9
2
PIE-005327
SCHIRRU MATTIA
Team Nuoto
1992
00:26.31 (+0.0)
7
3
LOM-24223
GARDONI LORENZO
Team Nuoto
1992
00:26.95 (+0.9)
6
4
LOM-049256
MAZZUCCHELLI MASSIMO
Equipe Italia
1992
00:27.22 (-0.3)
5
Gara num. 27: 800 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-057728
CANTONI GIULIA
Team Nuoto
1999
09:35.45 (-9.5)
9 (100 m 01:09.65, 200 m 02:22.90, 300 m 03:35.64, 400 m 04:48.91, 500 m 06:01.29, 600 m 07:13.66, 700 m 08:25.82)
2
LOM-047196
FRANGI FEDERICA
Team Nuoto
1999
09:49.90 (-10.1)
7 (100 m 01:10.54, 200 m 02:25.64, 300 m 03:40.66, 400 m 04:54.43, 500 m 06:09.07, 600 m 07:23.22, 700 m 08:37.12)
3
LOM052867
FAGNANI SILVIA
Team Nuoto
2000
09:53.60 (+1.2)
6 (100 m 01:10.22, 200 m 02:25.04, 300 m 03:39.51, 400 m 04:54.69, 500 m 06:09.31, 600 m 07:25.29, 700 m 08:41.08)
4
LOM062904
VALANDRO IRIS CARMEN
Team Nuoto
2000
09:58.07 (-17.7)
5 (100 m 01:11.74, 200 m 02:26.64, 300 m 03:42.10, 400 m 04:57.33, 500 m 06:12.61, 600 m 07:28.91, 700 m 08:44.00)
Gara num. 28: 800 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-045152
VIGANO CAMILLA
Team Nuoto
1998
08:59.79 (-8.2)
9 (100 m 01:05.15, 200 m 02:12.73, 300 m 03:20.68, 400 m 04:28.68, 500 m 05:36.60, 600 m 06:44.68, 700 m 07:52.62)
2
LOM-37192
BONAITA GIORGIA
Team Nuoto
1998
09:15.97 (+11.0)
7 (100 m 01:05.99, 200 m 02:14.83, 300 m 03:24.56, 400 m 04:34.94, 500 m 05:44.59, 600 m 06:55.42, 700 m 08:07.00)
3
LAZ-40347
SBARASSA ALESSIA
CC Aniene
1998
09:19.33 (-0.7)
6 (100 m 01:07.09, 200 m 02:16.83, 300 m 03:27.35, 400 m 04:38.54, 500 m 05:49.27, 600 m 07:00.05, 700 m 08:10.84)
4
LOM-037769
RUSCONI MARTA
Team Nuoto
1997
09:24.24 (+4.2)
5 (100 m 01:07.02, 200 m 02:17.25, 300 m 03:27.99, 400 m 04:38.84, 500 m 05:50.00, 600 m 07:01.88, 700 m 08:13.72)
5
LOM-037529
TARANTINO GIULIA
Team Nuoto
1997
09:49.80 (+4.8)
4 (100 m 01:09.60, 200 m 02:22.58, 300 m 03:35.13, 400 m 04:49.37, 500 m 06:03.93, 600 m 07:20.07, 700 m 08:36.06)
Gara num. 29: 800 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-003091
NEGRI SUSANNA
Team Nuoto
1990
08:44.18 (-0.8)
9 (100 m 01:04.30, 200 m 02:09.64, 300 m 03:14.79, 400 m 04:20.14, 500 m 05:25.68, 600 m 06:32.35, 700 m 07:39.40)
2
TRE-002930
BRIDI ARIANNA
Rari Nantes Trento
1995
08:59.16 (+7.5)
7 (100 m 01:04.72, 200 m 02:11.28, 300 m 03:18.67, 400 m 04:27.00, 500 m 05:35.29, 600 m 06:43.78, 700 m 07:52.04)
3
LOM-029524
LEONI MARTA
Team Nuoto
1995
09:16.20 (-3.8)
6 (100 m 01:06.21, 200 m 02:15.16, 300 m 03:24.76, 400 m 04:34.39, 05:44.15, 600 m 06:55.07, 700 m 08:09.06)
4
LOM-035030
CEA MARTINA
Team Nuoto
1996
09:17.05 (-5.0)
5 (100 m 01:06.71, 200 m 02:16.63, 300 m 03:26.79, 400 m 04:36.73, 500 m 05:47.48, 600 m 06:58.20, 700 m 08:08.74)
5
LOM-045164
JARY ALESSANDRA
Team Nuoto
1996
09:39.30 (+20.3)
4 (100 m 01:08.31, 200 m 02:20.09, 300 m 03:33.00, 400 m 04:46.97, 500 m 06:00.23, 600 m 07:13.97, 700 m 08:27.19)
6
LOM-032162
SALI SARA
Centro Nuoto Bollate
1995
10:10.46 (+16.9)
3 (100 m 01:11.78, 200 m 02:28.30, 300 m 03:45.53, 400 m 05:03.10, 500 m 06:19.87, 600 m 07:36.96, 700 m 08:54.52)
Gara num. 30: 1500 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-024209
RAVASIO MICHELE
Nuoto Seriate
1999
19:56.71 (+20.1)
9 (50 m 00:34.40, 100 m 01:12.60, 150 m 01:52.09, 200 m 02:31.10, 250 m 03:10.85, 300 m 03:50.61, 350 m 04:30.93, 400 m 05:10.92, 450 m 05:50.45, 500 m 06:30.81, 550 m 07:10.33, 600 m 07:49.69, 650 m 08:29.69, 700 m 09:09.94, 750 m 09:50.27, 800 m 10:30.43, 850 m 11:10.46, 900 m 11:50.47, 950 m 12:30.40, 1000 m 13:11.25, 1050 m 13:52.04, 1100 m 14:32.62, 1150 m 15:13.70, 1200 m 15:55.14, 1250 m 16:35.87, 1300 m 17:16.83, 1350 m 17:57.20, 1400 m 18:37.41, 1450 m 19:17.54)
Gara num. 31: 1500 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-032835
PANARARI MARCO
Team Nuoto
1997
16:42.58 (+43.6)
9 (50 m 00:29.55, 100 m 01:01.44, 150 m 01:33.77, 200 m 02:06.62, 250 m 02:39.26, 300 m 03:11.49, 350 m 03:43.96, 400 m 04:24.15, 450 m 04:48.94, 500 m 05:21.81, 550 m 05:54.91, 600 m 06:27.87, 650 m 07:00.96, 700 m 07:33.93, 750 m 08:07.51, 800 m 08:40.70, 850 m 09:13.99, 900 m 09:47.78, 950 m 10:22.24, 1000 m 10:55.98, 1050 m 11:29.92, 1100 m 12:04.08, 1150 m 12:38.67, 1200 m 13:13.35, 1250 m 13:48.01, 1300 m 14:22.64, 1350 m 14:58.00, 1400 m 15:33.15, 1450 m 16:07.90)
2
LOM-039645
MARIUCCI LUCA
Team Nuoto
1997
17:20.82 (+20.8)
7 (50 m 00:28.95, 100 m 01:01.08, 150 m 01:34.28, 200 m 02:07.87, 250 m 02:41.82, 300 m 03:16.11, 350 m 03:51.14, 400 m 04:25.60, 450 m 05:00.44, 500 m 05:35.11, 550 m 06:10.43, 600 m 06:46.41, 650 m 07:21.02, 700 m 07:56.06, 750 m 08:31.28, 800 m 09:06.68, 850 m 09:41.69, 900 m 10:17.26, 950 m 10:52.58, 1000 m 11:28.76, 1050 m 12:05.90, 1100 m 12:40.47, 1150 m 13:15.09, 1200 m 13:50.81, 1250 m 14:16.33, 1300 m 14:26.65, 1350 m 14:26.65, 1400 m 15:02.34, 1450 m 15:37.24, 1500 m 16:12.78, 1550 m 16:48.25)
3
LOM-030961
SEGHEZZI NICCOLÒ
Nuoto Seriate
1998
18:18.13 (+3.1)
6 (50 m 00:32.53, 100 m 01:07.91, 150 m 01:43.73, 200 m 02:31.10, 250 m 02:55.69, 300 m 03:31.72, 350 m 04:07.86, 400 m 04:44.25, 450 m 05:21.03, 500 m 05:57.87, 550 m 06:34.73, 600 m 07:11.87, 650 m 07:48.79, 700 m 08:25.58, 750 m 09:02.54, 800 m 09:39.83, 850 m 10:16.67, 900 m 10:53.42, 950 m 11:30.68, 1000 m 12:08.14, 1050 m 12:45.50, 1100 m 13:22.86, 1150 m 14:00.59, 1200 m 14:38.20, 1250 m 15:15.56, 1300 m 15:53.31, 1350 m 16:30.35, 1400 m 17:07.56, 1450 m 17:44.58)
4
lom039632
TUVERI MARCO
Sport Time SSD
1998
18:43.82 (+43.8)
5 (50 m 00:34.40, 100 m 00:34.40, 150 m 00:34.40, 200 m 01:08.18, 250 m 01:45.01, 300 m 02:21.74, 350 m 02:59.60, 400 m 03:36.63, 450 m 04:13.75, 500 m 04:51.33, 550 m 05:29.31, 600 m 06:06.93, 650 m 06:45.07, 700 m 07:22.74, 750 m 08:01.43, 800 m 08:39.75, 850 m 09:17.58, 900 m 09:55.83, 950 m 10:33.98, 1000 m 11:11.71, 1050 m 11:50.59, 1100 m 12:28.70, 1150 m 13:05.76, 1200 m 13:43.45, 1250 m 14:21.51, 1300 m 14:59.44, 1350 m 15:38.39, 1400 m 16:15.76, 1450 m 16:52.38, 1500 m 17:30.67, 1550 m 18:07.91)
LOM-030960
SEGHEZZI MATTIA
Nuoto Seriate
1998
Rit.
(50 m 00:33.04)
Gara num. 32: 1500 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-037766
MORICI FRANCESCO
Team Nuoto
1996
16:19.67 (+1.7)
9 (50 m 00:29.26, 100 m 01:01.77, 150 m 01:34.30, 200 m 02:06.93, 250 m 02:39.69, 300 m 03:12.14, 350 m 03:44.20, 400 m 04:16.86, 450 m 04:49.21, 500 m 05:22.24, 550 m 05:54.81, 600 m 06:28.17, 650 m 07:01.01, 700 m 07:33.96, 750 m 08:07.02, 800 m 08:39.90, 850 m 09:13.06, 900 m 09:46.43, 950 m 10:20.10, 1000 m 10:53.55, 1050 m 11:26.43, 1100 m 11:59.12, 1150 m 12:32.19, 1200 m 13:04.82, 1250 m 13:37.53, 1300 m 14:10.51, 1350 m 14:43.16, 1400 m 15:15.65, 1450 m 15:47.86)
2
LOM-049452
CESARINI ANDREA
Team Nuoto
1995
16:22.01 (+2.0)
7 (50 m 00:29.90, 100 m 01:02.05, 150 m 01:34.78, 200 m 02:07.34, 250 m 02:40.11, 300 m 03:12.74, 350 m 03:45.59, 400 m 04:18.36, 450 m 04:51.52, 500 m 05:24.48, 550 m 05:57.27, 600 m 06:30.47, 650 m 07:03.76, 700 m 07:36.83, 750 m 08:09.98, 800 m 08:43.27, 850 m 09:16.69, 900 m 09:50.07, 950 m 10:23.49, 1000 m 10:56.41, 1050 m 11:29.53, 1100 m 12:02.43, 1150 m 12:34.89, 1200 m 13:07.73, 1250 m 13:40.49, 1300 m 14:13.24, 1350 m 14:46.22, 1400 m 15:18.98, 1450 m 15:50.99)
3
PUG008948
CANNIZZO MAICOL
Team Nuoto
1996
16:53.52 (+23.5)
6 (50 m 00:30.15, 100 m 01:03.14, 150 m 01:36.44, 200 m 02:10.05, 250 m 02:43.39, 300 m 03:16.89, 350 m 03:50.47, 400 m 04:24.15, 450 m 04:57.47, 500 m 05:31.11, 550 m 06:04.82, 600 m 06:38.85, 650 m 07:12.43, 700 m 07:46.34, 750 m 08:20.07, 800 m 08:54.02, 850 m 09:28.02, 900 m 10:01.96, 950 m 10:36.47, 1000 m 11:10.81, 1050 m 11:45.35, 1100 m 12:19.61, 1150 m 12:54.20, 1200 m 13:28.78, 1250 m 14:03.14, 1300 m 14:37.76, 1350 m 15:12.02, 1400 m 15:46.71, 1450 m 16:20.61)
Gara num. 33: 1500 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-030376
RUSCONI FEDERICO
Team Nuoto
1994
15:50.44 (+10.4)
9 (50 m 00:28.78, 100 m 00:59.50, 150 m 01:30.59, 200 m 02:01.91, 250 m 02:33.67, 300 m 03:05.25, 350 m 03:37.02, 400 m 04:09.40, 450 m 04:41.14, 500 m 05:13.06, 550 m 05:44.88, 600 m 06:16.84, 650 m 06:48.66, 700 m 07:20.77, 750 m 07:52.70, 800 m 08:24.68, 850 m 08:56.86, 900 m 09:28.99, 950 m 10:00.87, 1000 m 10:32.91, 1050 m 11:04.74, 1100 m 11:37.02, 1150 m 12:09.13, 1200 m 12:41.23, 1250 m 13:13.16, 1300 m 13:45.37, 1350 m 14:17.17, 1400 m 14:49.34, 1450 m 15:20.70)
2
lom026675
PASQUALINI SIMONE
Sport Time SSD
1994
18:15.74 (-9.9)
7 (50 m 00:34.40, 100 m 01:07.72, 150 m 01:43.84, 200 m 02:21.74, 250 m 02:55.95, 300 m 03:31.67, 350 m 04:07.33, 400 m 04:42.96, 450 m 05:19.59, 500 m 05:55.93, 550 m 06:32.60, 600 m 07:09.50, 650 m 07:46.61, 700 m 08:23.25, 750 m 09:00.33, 800 m 09:37.49, 850 m 10:14.94, 900 m 10:52.19, 950 m 11:29.63, 1000 m 12:07.15, 1050 m 12:44.22, 1100 m 13:21.71, 1150 m 13:59.39, 1200 m 14:36.51, 1250 m 15:13.65, 1300 m 15:50.44, 1350 m 16:26.85, 1400 m 17:04.20, 1450 m 17:40.60)