Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

1 - Trofeo Baby

Bergamo - 19 02 2012

Risultato Gare

50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2003 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2004 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2002
50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2003 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2001 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2002
50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2000 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2001 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2003
50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2004 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2002 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2003
50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2001 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2002 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2000
50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2001 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2003 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2004
50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2002 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2003 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001
50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2002 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2001

  Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 LOM082902  FERRARI FEDERICA Sport Time SSD 2003  00:38.9    (-0.1) 9
  2 LOM091054  SCOGNAMIGLIO ANNA GEAS Nuoto 2003  00:39.5    (-1.5) 7
  3 LOM091862  BALDINI MICHELA Robur et Fides 2003  00:39.5    (-2.5) 6
  4 LOM-09156  DINISI LUDOVICA GEAS Nuoto 2003  00:40.8    (-0.2) 5
  5 LOM-065512  SQUARATTI CHIARA GEAS Nuoto 2003  00:41.0    (0.0) 4
  6 LOM-064352  TARASCO ALESSANDRA Area Sport 2003  00:41.5    (-3.5) 3
  7 LOM-091058  ROVEDA ELENA GEAS Nuoto 2003  00:42.8    (-0.2) 2
  8 LOM094939  VILLANI GRETA DDS 2003  00:43.1    (-1.9) 1
  9 LOM095580  MANTOVANI ALICE Fiorenzuola Nuoto 90 2003  00:44.2    (+0.7) 0
  9 LOM094942  STELLARDI SYRIA DDS 2003  00:44.2    (-2.3) 0
  11 LOM074080  CORTI ARIANNA Sport Time SSD 2003  00:44.6    (+4.4) 0
  12 LOM-098895  SCUDELETTI ANGELICA Area Sport 2003  00:44.8    (-10.2) 0
  13 LOM-091055  ANELLI FRANCESCA GEAS Nuoto 2003  00:45.1    (-0.4) 0
  14 LOM082898  CUGINI GIORGIA Sport Time SSD 2003  00:45.3    (-3.7) 0
  15 LOM-091051  MASTROPIETRO SIMONA GEAS Nuoto 2003  00:45.4    (+1.9) 0
  16 LOM094938  VIEZZOLI CECILIA DDS 2003  00:47.0    (+2.5) 0
  17 LOM075684  POLLONI DENISE DDS 2003  00:47.5    (+3.5) 0
  18 LOM094931  VENTURI GIADA DDS 2003  00:48.8    (-7.2) 0
  19 LOM091861  SALA MARGHERITA Robur et Fides 2003  00:49.6    (+4.6) 0
  20 LOM072973  ZANOTTI ILARIA Sport Time SSD 2003  00:51.2    (-0.8) 0

  Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2004
Ordine di arrivo
  1 LOM-103635  FORNELLI ELISA GEAS Nuoto 2004  00:46.5    (+0.5) 9
  2 LOM-09155  DI MODUGNO MYRIAM GEAS Nuoto 2004  00:52.2    (-4.8) 7
  3 LOM-088543  CORNA VALERIA Area Sport 2004  00:53.4    (-1.0) 6
  4 LOM-103639  TOFANI GIULIA GEAS Nuoto 2004  00:57.8    (-0.7) 5
  LOM091155  CULOTTA MAHLET Progetto Lavoro 2004  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LOM094993  VEZZINI ANDREA Robur et Fides 2002  00:36.3    (+0.3) 9
  2 LOM-091057  MISCIOSCIA CRISTIAN GEAS Nuoto 2002  00:37.8    (-1.2) 7
  2 LOM094998  MORELLO MATTIA Robur et Fides 2002  00:37.8    (+1.3) 7
  4 LOM073827  MORLACCHI LEONARDO DDS 2002  00:38.0    (+1.5) 5
  5 LOM-09146  CAMPOLO ANDREA GEAS Nuoto 2002  00:38.3    (+0.3) 4
  5 LOM095010  TOBEL ROBIN Robur et Fides 2002  00:38.3    (+1.3) 4
  7 LOM095030  MARIANI FEDERICO Robur et Fides 2002  00:40.0    (0.0) 2
  8 LOM-106056a  GRASSI ROBERTO Bergamo Nuoto 2002  00:40.9    (-0.6) 1
  8 LOM075680  GRITTI JACOPO DDS 2002  00:40.9    (-0.1) 1
  10 LOM-079130  DE MICCO LORENZO Nuoto Seriate 2002  00:42.1    (-2.0) 0
  11 LOM095018  NICORA PIETRO Robur et Fides 2002  00:43.7    (+3.7) 0
  12 LOM-09143  BERTAZZOLI FRANCESCO GEAS Nuoto 2002  00:43.8    (+0.3) 0
  13 LOM104867  BANI FILIPPO Sport Time SSD 2002  00:44.2    (-15.8) 0
  14 Lom086620  TIRLONI LORENZO Garbagnate Nuoto 2002  00:45.4    (-0.5) 0
  15 LOM-046993  ZANCHI LUCA Nuoto Seriate 2002  00:53.5 0

  Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 Lom086618  OTTONI DAVIDE Garbagnate Nuoto 2003  00:38.4    (-2.0) 9
  2 LOM-09154  DI BERNARDO LEONARDO GEAS Nuoto 2003  00:41.0    (+0.5) 7
  3 LOM-09151  DEGREGORIO ANDREA GEAS Nuoto 2003  00:41.2    (+0.7) 6
  4 LOM-098898  CROTTI GABRIELE Area Sport 2003  00:41.5    (-3.5) 5
  5 LOM-084346  DE SANTIS LUIGI Area Sport 2003  00:42.4    (-2.6) 4
  6 LOM107995  TIRELLI LUCA Fiorenzuola Nuoto 90 2003  00:43.4    (-1.6) 3
  7 LOM-076835  PAGLIUGHI ELIAS GEAS Nuoto 2003  00:43.6    (-1.4) 2
  8 LOM104872  GABBIADINI MATTEO Sport Time SSD 2003  00:45.9    (-24.1) 1
  9 LOM065441  COLONETTI FABIO Sport Time SSD 2003  00:47.8    (-2.2) 0
  10 LOM-065684  MAJ GIOVANNI Nuoto Seriate 2003  00:51.4 0
  11 LOM-087577  MEO LUCAS GEAS Nuoto 2003  00:53.5    (+10.0) 0
  12 LOM082885  MANGILI TOMMASO Sport Time SSD 2003  00:54.9    (-5.1) 0
  LOM-064354  TARASCO CRISTIAN Area Sport 2003  Squal. per virata irreg.

  Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM095276  GUALTIERI CHIARA DDS 2001  00:33.4    (-0.6) 9
  2 LOM075993  CORTINOVIS ANGELICA Sport Time SSD 2001  00:33.5    (-1.5) 7
  3 LOM061642  BELOTTI GRETA Sport Time SSD 2001  00:34.7    (-0.3) 6
  4 LOM072988  FORNASARI CHIARA Robur et Fides 2001  00:35.0    (-0.8) 5
  5 LOM-073028  OCCHIONERO SILVIA Mozzate Sport 2001  00:35.2    (-1.8) 4
  6 LOM062715  FILOGRASSO FEDERICA DDS 2001  00:36.3    (+0.3) 3
  7 LOM-081483  CALLEA CLARISSA Mozzate Sport 2001  00:36.8    (-0.2) 2
  7 LOM094851  DEL CONTE FRANCESCA Robur et Fides 2001  00:36.8    (-0.2) 2
  9 LOM054856  BEZZI NOELLE DDS 2001  00:36.8    (+0.8) 0
  10 LOM054857  DI MITO SABRINA DDS 2001  00:36.9    (-1.7) 0
  11 LOM081257  FRANCHINA GIORGIA Progetto Lavoro 2001  00:36.9    (-2.1) 0
  12 LOM-088130  BOLOGNINI EMMA Bergamo Nuoto 2001  00:37.3    (-2.7) 0
  13 LOM083459  FRONTE AGNESE Robur et Fides 2001  00:37.6    (+1.1) 0
  14 LOM091792  PALUMMO SABRINA Sport Time SSD 2001  00:38.9    (-1.1) 0
  15 LOM-059009  ESPOSITO REBECCA Bergamo Nuoto 2001  00:39.2    (-0.8) 0
  16 LOM073372  CATTADORI GAIA Fiorenzuola Nuoto 90 2001  00:39.3    (+1.3) 0
  17 LOM073132  AVANZO CLAUDIA DDS 2001  00:39.9    (-0.6) 0
  17 LOM-084344  FORCELLA CARLOTTA Area Sport 2001  00:39.9    (+1.0) 0
  19 LOM073174  DIANA ANTONIETTA Robur et Fides 2001  00:40.8    (+3.8) 0
  20 LOM073370  BRICCONI ARIANNA Fiorenzuola Nuoto 90 2001  00:42.4    (+2.4) 0
  21 LOM-075417  ALBORGHETTI AURORA Nuoto Seriate 2001  00:42.9    (-4.5) 0
  22 LOM077650  BONACINA MICHELA Sport Time SSD 2001  00:46.2    (+0.2) 0

  Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LOM-081484  ASPRISSI KAREN Mozzate Sport 2002  00:32.4    (-2.6) 9
  2 LOM-081486  DE BIASE ILARIA Mozzate Sport 2002  00:34.1    (-1.9) 7
  3 LOM061787  BRACCI BENEDETTA Sport Time SSD 2002  00:36.0    (0.0) 6
  4 LOM052250  MANGONE ELISA Sport Time SSD 2002  00:36.3    (-0.7) 5
  5 LOM083120  BEZZEGATO ALESSIA Robur et Fides 2002  00:37.6    (+0.1) 4
  6 LOM062709  MAIELLANO FRANCESCA DDS 2002  00:37.7    (+0.5) 3
  7 LOM062708  ZANDALI CARLOTTA DDS 2002  00:37.8    (+0.6) 2
  8 LOM075682  GUANZATI DOMIZIANA DDS 2002  00:37.9    (-1.1) 1
  9 LOM-091064  SPINELLA SILVIA Mozzate Sport 2002  00:39.9    (-8.1) 0
  10 LOM075596  VAVASSORI ELENA Sport Time SSD 2002  00:40.0    (-5.0) 0
  11 LOM-083346  CONTE CHIARA Mozzate Sport 2002  00:40.1    (-4.9) 0
  12 LOM061794  MARCONI BENEDETTA Sport Time SSD 2002  00:40.3    (-0.7) 0
  13 LOM075681  GIULIANI BEATRICE DDS 2002  00:40.6    (-0.4) 0
  14 LOM039383  BUGINI LARA Sport Time SSD 2002  00:40.9    (+0.9) 0
  15 LOM-091068  CARLUCCI SARA Mozzate Sport 2002  00:41.8    (-3.2) 0

  Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM091607  VOLTA LUCA Sport Time SSD 2000  00:30.4    (-3.6) 9
  2 Lom073667  ZERBI MAIKOL Garbagnate Nuoto 2000  00:30.7    (-1.2) 7
  3 LOM054855  POLLONI THOMAS DDS 2000  00:31.2    (+0.4) 6
  4 LOM043160  GIORDANO NORMAN DDS 2000  00:32.6    (-0.3) 5
  5 LOM060504  DE DOMINICIS GUGLIELMO DDS 2000  00:33.5    (+0.2) 4
  5 LOM047252  MASSETTI MICHELE Sport Time SSD 2000  00:33.5    (-1.5) 4
  7 LOM108374  CARUSO FRANCESCO DDS 2000  00:33.6    (-0.6) 2
  8 LOM065349  CAVAGNI ALESSANDRO DDS 2000  00:34.0    (+0.3) 1
  9 LOM062218  AGAZZI TOMMASO Sport Time SSD 2000  00:35.2    (-4.3) 0
  10 LOM-073025  ROSSI RICCARDO Mozzate Sport 2000  00:35.4    (-0.6) 0
  11 LOM072982  CARCANO GIOVANNI Robur et Fides 2000  00:35.5    (+0.5) 0
  12 LOM045336  BRUSA ANDREA Robur et Fides 2000  00:36.4    (+0.9) 0
  13 LOM073378  PIANO MATTIA Fiorenzuola Nuoto 90 2000  00:36.8    (+0.8) 0
  14 LOM072287  FORESTI GABRIELE Sport Time SSD 2000  00:38.6    (+1.6) 0
  15 LOM072995  CANESI GABRIELE Robur et Fides 2000  00:38.9    (+2.9) 0
  16 LOM062696  BATTISTINI LUCA DDS 2000  00:41.4    (+2.6) 0
  LOM073040  BRACCHI VALERIO Progetto Lavoro 2000  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM075689  RIGOSELLI MATTIA DDS 2001  00:34.6    (+0.7) 9
  2 LOM083458  DAL BEN GIOVANNI Robur et Fides 2001  00:34.6    (+0.6) 7
  3 LOM-091066  VANZULLI JACOPO Mozzate Sport 2001  00:35.1    (-0.9) 6
  4 LOM062699  CICERI DIEGO DDS 2001  00:35.8    (-1.4) 5
  4 LOM062222  PETRALIA DARIO Sport Time SSD 2001  00:35.8    (-1.2) 5
  6 LOM061935  CASTELLI MICHELE Progetto Lavoro 2001  00:35.8    (-1.2) 3
  7 LOM075678  CHIODINI ANDREA DDS 2001  00:36.5    (-0.5) 2
  8 LOM054858  BRESCHI EDOARDO DDS 2001  00:37.2    (+0.7) 1
  9 LOM062694  GIULIANI RICCARDO DDS 2001  00:38.3    (-0.7) 0
  10 LOM062869  RISI MAZZOLA MATTEO Sport Time SSD 2001  00:38.3    (+0.3) 0
  11 LOM073399  NUCCI NICOL̉ Progetto Lavoro 2001  00:38.4    (+1.4) 0
  12 LOM081275  ROSSINI GIOELE Progetto Lavoro 2001  00:40.8    (+1.8) 0
  13 LOM091169  FABBRI ANDREA Progetto Lavoro 2001  00:42.7    (-2.3) 0
  14 LOM-064348  POLATO ANDREA Area Sport 2001  00:44.7    (+1.7) 0

  Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 LOM095584  ZUCCHINI MATILDE Fiorenzuola Nuoto 90 2003  00:39.0    (-2.5) 9
  2 LOM076702  POZZI SARA Sport Time SSD 2003  00:39.9    (-0.1) 7
  3 LOM075691  SEGAGNI GAIA DDS 2003  00:39.9    (-1.1) 6
  4 LOM072288  ZANARDI AURORA Sport Time SSD 2003  00:40.3    (-0.7) 5
  5 LOM094990  GHISELLI MELISSA Robur et Fides 2003  00:40.5    (-1.5) 4
  6 LOM091862  BALDINI MICHELA Robur et Fides 2003  00:40.6    (+0.6) 3
  7 LOM-09142  BATISTINI RACHELE GEAS Nuoto 2003  00:40.9    (-1.1) 2
  8 LOM075676  BASILE FEDERICA DDS 2003  00:41.0    (-1.0) 1
  9 LOM-09156  DINISI LUDOVICA GEAS Nuoto 2003  00:41.5    (-1.0) 0
  10 LOM094940  MACAZZZOLA SARA DDS 2003  00:41.9    (-0.3) 0
  11 LOM075684  POLLONI DENISE DDS 2003  00:42.1    (-1.9) 0
  12 LOM074080  CORTI ARIANNA Sport Time SSD 2003  00:42.3    (+2.3) 0
  13 LOM-088545  PREVITALI CHIARA Area Sport 2003  00:42.6    (-4.4) 0
  14 LOM082989  PELIZZOLI BENEDETTA Sport Time SSD 2003  00:42.7    (-6.3) 0
  15 LOM-091051  MASTROPIETRO SIMONA GEAS Nuoto 2003  00:43.0    (+1.0) 0
  16 LOM076201  D'AMBROSIO CHIARA DDS 2003  00:43.1    (-1.9) 0
  17 LOM084189  CUGINI MARTINA Sport Time SSD 2003  00:44.2    (-4.8) 0
  17 LOM094942  STELLARDI SYRIA DDS 2003  00:44.2    (-0.8) 0
  19 LOM-101449  BERTOLA ALESSIA Bergamo Nuoto 2003  00:44.9    (-3.1) 0
  20 LOM094931  VENTURI GIADA DDS 2003  00:45.3    (-2.2) 0
  21 LOM104900  ZANETTI GIULIA Sport Time SSD 2003  00:45.4    (+0.4) 0
  22 LOM-107355  CARAVINA MARTINA Area Sport 2003  00:46.2    (+1.2) 0
  23 LOM082898  CUGINI GIORGIA Sport Time SSD 2003  00:46.7    (-2.3) 0
  24 LOM094938  VIEZZOLI CECILIA DDS 2003  00:48.2    (+4.1) 0
  25 LOM065442  FILISETTI ESTER Sport Time SSD 2003  00:49.3    (-0.7) 0
  26 LOM-103449  LAMERA GAIA Area Sport 2003  00:50.5    (-1.5) 0
  27 PRO-001000  PARETO ALESSANDRA GEAS Nuoto 2003  00:52.7    (-6.3) 0
  28 LOM072973  ZANOTTI ILARIA Sport Time SSD 2003  00:53.3    (+5.3) 0
  29 LOM094493  CRESPI EVA Sport Time SSD 2003  00:53.6    (+3.6) 0
  30 LOM-074247  QUADRI ARIANNA Nuoto Seriate 2003  00:55.3    (+1.2) 0
  31 LOM-055329  LONGO MARTINA Nuoto Seriate 2003  00:57.2    (+1.7) 0
  32 LOM-106063  DI COLA LUCIA Bergamo Nuoto 2003  01:07.0    (+11.0) 0
  LOM095580  MANTOVANI ALICE Fiorenzuola Nuoto 90 2003  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2004
Ordine di arrivo
  1 LOM-09158  FIORENTINI SARA GEAS Nuoto 2004  00:43.5    (-2.5) 9
  2 LOM-103638  RISO ISABELLA GEAS Nuoto 2004  00:46.3    (-1.7) 7
  3 LOM-09152  DEL VECCHIO MONICA GEAS Nuoto 2004  00:48.2    (-1.8) 6
  4 LOM-107351  MOSCHENI ALESSIA Area Sport 2004  00:49.8    (-6.2) 5
  5 LOM103625  FORESE CARLOTTA Sport Time SSD 2004  00:49.9    (-4.1) 4
  6 LOM-09155  DI MODUGNO MYRIAM GEAS Nuoto 2004  00:50.1    (-0.9) 3
  7 LOM094495  MACONI SOFIA Sport Time SSD 2004  00:50.6    (+1.6) 2
  8 Lom104917  CIPRIANI I ALESSIA Garbagnate Nuoto 2004  00:51.7    (-4.2) 1
  9 LOM088344  RONDI GAIA Sport Time SSD 2004  00:52.4    (+6.4) 0
  10 LOM-103636  FUMAGALLI GIULIA GEAS Nuoto 2004  00:53.1    (-4.9) 0
  11 LOM-103448  ANGIOLETTI SOFIA Area Sport 2004  00:58.2    (+1.2) 0
  12 LOM-107207  ARGENTI PAMELA Bergamo Nuoto 2004  01:00.1    (+6.1) 0
  LOM-107735  BOFFELLI GAIA Area Sport 2004  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LOM073827  MORLACCHI LEONARDO DDS 2002  00:36.2    (+1.1) 9
  2 LOM095010  TOBEL ROBIN Robur et Fides 2002  00:38.0    (0.0) 7
  3 LOM094993  VEZZINI ANDREA Robur et Fides 2002  00:38.3    (-0.7) 6
  4 LOM-09144  BRAGHIN DAVIDE GEAS Nuoto 2002  00:38.8    (-1.2) 5
  5 LOM-091057  MISCIOSCIA CRISTIAN GEAS Nuoto 2002  00:38.9    (-1.1) 4
  6 LOM094998  MORELLO MATTIA Robur et Fides 2002  00:39.2    (+0.2) 3
  7 LOM-09146  CAMPOLO ANDREA GEAS Nuoto 2002  00:39.3    (+2.3) 2
  8 LOM-106056a  GRASSI ROBERTO Bergamo Nuoto 2002  00:40.0    (-1.0) 1
  9 LOM-079130  DE MICCO LORENZO Nuoto Seriate 2002  00:40.2    (-2.1) 0
  10 LOM-09145  BUCELLI LORENZO GEAS Nuoto 2002  00:40.6    (-2.4) 0
  11 Lom086620  TIRLONI LORENZO Garbagnate Nuoto 2002  00:41.6    (+0.4) 0
  12 LOM095140  BRUSA MARCO Robur et Fides 2002  00:43.8    (+2.8) 0
  13 LOM094976  BIANCHI SIMONE Robur et Fides 2002  00:44.3    (+2.3) 0
  14 Lom086621  PULIRENTI ALEX Garbagnate Nuoto 2002  00:44.6    (-2.4) 0
  15 LOM075680  GRITTI JACOPO DDS 2002  00:44.8    (+2.8) 0
  15 PRO-001010  RIVA LUIGI GEAS Nuoto 2002  00:44.8    (-2.2) 0
  17 LOM083742  PARATI ALESSANDRO Sport Time SSD 2002  00:45.6    (-1.4) 0
  18 Lom086619  TRAVAGLIATI MARCO Garbagnate Nuoto 2002  00:45.9    (+1.0) 0
  19 LOM095028  BONIZZARDI FILIPPO Robur et Fides 2002  00:46.4    (+3.4) 0
  20 LOM-098896  LIMONTA MARCO Area Sport 2002  00:46.6    (-4.4) 0
  21 LOM104867  BANI FILIPPO Sport Time SSD 2002  00:47.4    (-7.6) 0
  21 LOM065450  MAINARDI MATTEO Sport Time SSD 2002  00:47.4    (-0.6) 0
  23 LOM076526  GABBIADINI KEVIN Sport Time SSD 2002  00:47.5    (-1.5) 0
  24 LOM094494  LIMONTA MATTIA Sport Time SSD 2002  00:49.3    (-1.7) 0
  25 LOM-101336  PONTIGGIA MATTEO Bergamo Nuoto 2002  00:49.6    (+4.6) 0
  26 LOM-046993  ZANCHI LUCA Nuoto Seriate 2002  00:51.4    (-5.6) 0
  27 LOM083741  GIAVAZZI DAVIDE Sport Time SSD 2002  00:59.6    (+5.6) 0
  LOM094496  MAGONI LORENZO Sport Time SSD 2002  Squal. per virata irreg.

  Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 LOM105732  MONTERISO RICCARDO Robur et Fides 2003  00:39.3    (-1.7) 9
  2 LOM-09154  DI BERNARDO LEONARDO GEAS Nuoto 2003  00:40.6    (-1.4) 7
  3 LOM-095453  PISTONE LORENZO Area Sport 2003  00:43.2    (-2.8) 6
  4 LOM-103637  PERNECHELE MARCO GEAS Nuoto 2003  00:43.5    (-2.5) 5
  5 LOM-095454  PISTONE MANUEL Area Sport 2003  00:43.7    (-2.3) 4
  6 LOM065444  MAZZOLA ANDREA Sport Time SSD 2003  00:43.8    (-2.2) 3
  6 LOM083744  VAILETTI FILIPPO Sport Time SSD 2003  00:43.8    (-1.2) 3
  8 LOM065441  COLONETTI FABIO Sport Time SSD 2003  00:44.5    (-1.5) 1
  9 LOM105727  PIANEZZA NICOLO' Robur et Fides 2003  00:45.2    (+4.2) 0
  10 LOM107995  TIRELLI LUCA Fiorenzuola Nuoto 90 2003  00:46.8    (+0.8) 0
  11 LOM-065688  SONZOGNI SAMUELE Nuoto Seriate 2003  00:47.5 0
  12 LOM104872  GABBIADINI MATTEO Sport Time SSD 2003  00:47.6    (-2.4) 0
  13 LOM-09157  FELTRIN JACOPO GEAS Nuoto 2003  00:47.7    (-2.3) 0
  13 LOM-065684  MAJ GIOVANNI Nuoto Seriate 2003  00:47.7    (+1.1) 0
  15 LOM-09149  CICCACCI RUGGERO GEAS Nuoto 2003  00:48.1    (-1.9) 0
  16 LOM-065333  DOMINONI ALESSANDRO Nuoto Seriate 2003  00:50.4    (-0.2) 0
  17 LOM-098897  VITALI ANDREA Area Sport 2003  00:51.7    (-2.3) 0
  18 LOM082885  MANGILI TOMMASO Sport Time SSD 2003  00:53.4    (+0.4) 0
  19 LOM-088544  BRIGNOLI ALESSANDRO Area Sport 2003  00:57.0    (-2.0) 0
  LOM-061663  ACETI MATTIA Nuoto Seriate 2003  Squal. per nuotata irreg.
  LOM-106056  ARGENTI VALENTINO Bergamo Nuoto 2003  Squal. per arrivo irreg.

  Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM095276  GUALTIERI CHIARA DDS 2001  00:33.6    (-0.2) 9
  2 LOM073311  SALA SOFIA Progetto Lavoro 2001  00:36.1    (-1.9) 7
  3 LOM061642  BELOTTI GRETA Sport Time SSD 2001  00:37.1    (-1.9) 6
  4 LOM073372  CATTADORI GAIA Fiorenzuola Nuoto 90 2001  00:37.2    (-0.8) 5
  5 LOM-081483  CALLEA CLARISSA Mozzate Sport 2001  00:37.8    (+0.8) 4
  6 LOM094851  DEL CONTE FRANCESCA Robur et Fides 2001  00:38.1    (-0.9) 3
  7 LOM072988  FORNASARI CHIARA Robur et Fides 2001  00:38.5    (+0.5) 2
  8 LOM-076877  VALTOLINA AURORA Area Sport 2001  00:39.3    (-1.7) 1
  9 LOM-059009  ESPOSITO REBECCA Bergamo Nuoto 2001  00:39.9    (-4.1) 0
  10 LOM073132  AVANZO CLAUDIA DDS 2001  00:40.8    (+0.3) 0
  10 LOM-088130  BOLOGNINI EMMA Bergamo Nuoto 2001  00:40.8    (-3.2) 0
  12 LOM-055312  ARSUFFI ALICE Bergamo Nuoto 2001  00:42.1    (-3.9) 0
  12 LOM073370  BRICCONI ARIANNA Fiorenzuola Nuoto 90 2001  00:42.1    (+1.1) 0
  14 LOM-062274  BELOTTI ISABEL Bergamo Nuoto 2001  00:43.9    (-1.1) 0
  15 LOM-075417  ALBORGHETTI AURORA Nuoto Seriate 2001  00:44.1    (-15.9) 0
  16 LOM-057924  GUARESCHI ANNA Nuoto Seriate 2001  00:44.3    (-9.7) 0
  17 LOM077650  BONACINA MICHELA Sport Time SSD 2001  00:44.6    (-0.4) 0
  18 LOM-075419  QUADRI ALESSIA Nuoto Seriate 2001  00:48.7    (-1.2) 0
  19 LOM-088125  GODANO MARIASOLE Bergamo Nuoto 2001  00:50.1    (+3.1) 0

  Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LOM-081484  ASPRISSI KAREN Mozzate Sport 2002  00:33.7    (-1.3) 9
  2 LOM062708  ZANDALI CARLOTTA DDS 2002  00:36.9    (-0.9) 7
  3 LOM061794  MARCONI BENEDETTA Sport Time SSD 2002  00:38.2    (-0.3) 6
  3 LOM065452  PIANA VIOLA Sport Time SSD 2002  00:38.2    (-2.8) 6
  5 LOM-043672  ZANCHI GIORGIA Nuoto Seriate 2002  00:40.1    (-2.6) 4
  6 LOM075682  GUANZATI DOMIZIANA DDS 2002  00:40.2    (-2.3) 3
  7 LOM076528  SCOTTI ELISA Sport Time SSD 2002  00:40.5    (-4.5) 2
  8 LOM083120  BEZZEGATO ALESSIA Robur et Fides 2002  00:40.9    (+0.4) 1
  9 LOM062709  MAIELLANO FRANCESCA DDS 2002  00:41.0    (+1.2) 0
  10 LOM062703  PEDRAZZINI MARTA DDS 2002  00:41.1    (+1.1) 0
  11 LOM-091117  NICOSIA FEDERICA Mozzate Sport 2002  00:41.9    (-2.1) 0
  12 LOM-094591  BOLOGNESE GIADA Bergamo Nuoto 2002  00:42.1    (-0.9) 0
  13 LOM057369  ZANINI ELISA ALESSANDRA Sport Time SSD 2002  00:42.2    (+1.2) 0
  14 LOM-091065  MARTEGANI GLORIA Mozzate Sport 2002  00:42.3    (-1.7) 0
  14 Lom096742  TRIPODI CARLOTTA Garbagnate Nuoto 2002  00:42.3    (+3.3) 0
  16 LOM-061680  POLINI LAURA Nuoto Seriate 2002  00:42.7    (-6.6) 0
  17 LOM061786  BERETTA AURORA Sport Time SSD 2002  00:43.3    (+3.3) 0
  18 LOM-75687  POGLIANI SUSANNA DDS 2002  00:43.7    (-1.8) 0
  19 LOM-091064  SPINELLA SILVIA Mozzate Sport 2002  00:43.8    (-3.2) 0
  20 LOM088346  MOTTA ANGELICA Sport Time SSD 2002  00:44.0    (-1.0) 0
  21 LOM-083148  CANZIANI SILVIA Mozzate Sport 2002  00:44.1    (+2.1) 0
  22 LOM-106060s  GILORMELLO VIOLA Bergamo Nuoto 2002  00:44.5    (-1.5) 0
  23 LOM082740  LUPI SILVIA Sport Time SSD 2002  00:47.5    (+0.5) 0
  24 LOM077651  PAGNOTTA MARTINA Sport Time SSD 2002  00:49.0    (+2.0) 0
  25 LOM104880  VITTORI MORGANA Sport Time SSD 2002  00:50.6    (-7.4) 0
  26 LOM-101002  PERSICO SARA Nuoto Seriate 2002  00:51.4 0
  27 LOM104892  PALMERI ANNA Sport Time SSD 2002  00:54.5    (+4.5) 0

  Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM108374  CARUSO FRANCESCO DDS 2000  00:31.9    (0.0) 9
  1 Lom073667  ZERBI MAIKOL Garbagnate Nuoto 2000  00:31.9    (-1.0) 9
  3 LOM043160  GIORDANO NORMAN DDS 2000  00:33.2    (0.0) 6
  4 LOM-046048  GRASSI ANDREA Bergamo Nuoto 2000  00:33.8    (-2.7) 5
  5 LOM065349  CAVAGNI ALESSANDRO DDS 2000  00:34.2    (+0.4) 4
  6 LOM090225  MISCHI MATTEO DDS 2000  00:34.4    (-1.1) 3
  7 LOM060504  DE DOMINICIS GUGLIELMO DDS 2000  00:34.6    (+0.8) 2
  8 LOM047252  MASSETTI MICHELE Sport Time SSD 2000  00:34.9    (-2.1) 1
  9 LOM072211  CARLESSO GIORGIO Robur et Fides 2000  00:35.0    (-1.0) 0
  10 LOM045336  BRUSA ANDREA Robur et Fides 2000  00:36.7    (+0.5) 0
  11 LOM072287  FORESTI GABRIELE Sport Time SSD 2000  00:39.1    (+1.1) 0
  12 Lom073668  D'ANTUONO FRANCESCO Garbagnate Nuoto 2000  00:39.4    (+3.0) 0
  13 LOM072982  CARCANO GIOVANNI Robur et Fides 2000  00:39.8    (+3.0) 0
  14 LOM149113  AFFATICATI EUGENIO Fiorenzuola Nuoto 90 2000  00:40.5    (-1.5) 0
  15 LOM062696  BATTISTINI LUCA DDS 2000  00:41.1    (+2.1) 0

  Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM075689  RIGOSELLI MATTIA DDS 2001  00:33.2    (-0.6) 9
  2 LOM061935  CASTELLI MICHELE Progetto Lavoro 2001  00:33.7    (-0.3) 7
  3 LOM054858  BRESCHI EDOARDO DDS 2001  00:35.7    (-0.4) 6
  4 LOM062699  CICERI DIEGO DDS 2001  00:36.1    (-0.5) 5
  5 LOM083458  DAL BEN GIOVANNI Robur et Fides 2001  00:36.3    (+0.3) 4
  6 LOM062222  PETRALIA DARIO Sport Time SSD 2001  00:36.4    (-2.6) 3
  7 LOM062694  GIULIANI RICCARDO DDS 2001  00:37.6    (+0.1) 2
  8 LOM062869  RISI MAZZOLA MATTEO Sport Time SSD 2001  00:41.8    (-0.2) 1
  9 LOM052439  GENTILI GIACOMO Sport Time SSD 2001  00:42.3    (+2.3) 0
  10 LOM081256  DI TERLIZZI MARCO Progetto Lavoro 2001  00:42.4    (+1.4) 0
  11 LOM-046974  ZENONI SAMUELE Nuoto Seriate 2001  00:42.9    (-0.1) 0
  12 LOM052254  TIRABOSCHI EDOARDO Sport Time SSD 2001  00:43.5    (+1.5) 0
  13 LOM104871  CARRARA MICHELE Sport Time SSD 2001  00:48.7    (-1.3) 0
  14 LOM089179  ADDABBO ALESSANDRO Fiorenzuola Nuoto 90 2001  00:52.0    (+6.0) 0
  LOM-064348  POLATO ANDREA Area Sport 2001  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 LOM095584  ZUCCHINI MATILDE Fiorenzuola Nuoto 90 2003  00:44.9    (+1.4) 9
  2 LOM091054  SCOGNAMIGLIO ANNA GEAS Nuoto 2003  00:45.4    (+1.4) 7
  3 LOM094990  GHISELLI MELISSA Robur et Fides 2003  00:45.8    (-2.2) 6
  4 LOM082902  FERRARI FEDERICA Sport Time SSD 2003  00:46.0    (+1.0) 5
  5 LOM104900  ZANETTI GIULIA Sport Time SSD 2003  00:46.4    (+0.4) 4
  6 LOM075691  SEGAGNI GAIA DDS 2003  00:46.5    (-2.0) 3
  7 LOM104676  CATTANEO CHIARA Progetto Lavoro 2003  00:46.8    (-2.2) 2
  8 LOM-091055  ANELLI FRANCESCA GEAS Nuoto 2003  00:48.1    (+0.1) 1
  8 LOM082989  PELIZZOLI BENEDETTA Sport Time SSD 2003  00:48.1    (-5.9) 1
  10 LOM-098895  SCUDELETTI ANGELICA Area Sport 2003  00:48.3    (-1.7) 0
  11 LOM-088545  PREVITALI CHIARA Area Sport 2003  00:48.7    (-1.3) 0
  12 LOM075676  BASILE FEDERICA DDS 2003  00:48.9    (-0.1) 0
  12 LOM-107355  CARAVINA MARTINA Area Sport 2003  00:48.9    (-4.1) 0
  14 LOM076702  POZZI SARA Sport Time SSD 2003  00:49.2    (-0.8) 0
  15 LOM094939  VILLANI GRETA DDS 2003  00:49.3    (-1.7) 0
  16 LOM072288  ZANARDI AURORA Sport Time SSD 2003  00:50.0    (-2.0) 0
  17 LOM094940  MACAZZZOLA SARA DDS 2003  00:50.2    (-3.8) 0
  18 LOM-09153  DELLA NOCE GAIA GEAS Nuoto 2003  00:50.3    (+0.3) 0
  19 LOM-101449  BERTOLA ALESSIA Bergamo Nuoto 2003  00:51.3    (-4.7) 0
  20 LOM-091050  GUARDA MARTINA GEAS Nuoto 2003  00:52.0    (-0.5) 0
  21 LOM084189  CUGINI MARTINA Sport Time SSD 2003  00:52.1    (-7.9) 0
  22 LOM091861  SALA MARGHERITA Robur et Fides 2003  00:53.4    (+5.4) 0
  23 LOM065442  FILISETTI ESTER Sport Time SSD 2003  00:53.8    (-1.2) 0
  24 LOM-103449  LAMERA GAIA Area Sport 2003  00:56.3    (-2.7) 0
  25 LOM-09147  CANEPA GIORGIA GEAS Nuoto 2003  00:57.9    (-1.1) 0
  26 LOM-055329  LONGO MARTINA Nuoto Seriate 2003  00:59.0    (+1.5) 0
  LOM076201  D'AMBROSIO CHIARA DDS 2003  Squal. per falsa partenza
  LOM094493  CRESPI EVA Sport Time SSD 2003  Squal. per virata irreg.
  LOM-074247  QUADRI ARIANNA Nuoto Seriate 2003  Squal. per virata irreg.

  Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2004
Ordine di arrivo
  1 LOM091155  CULOTTA MAHLET Progetto Lavoro 2004  00:46.3    (-3.7) 9
  2 LOM103586  CASTELLI GIULIA Progetto Lavoro 2004  00:49.9    (-1.1) 7
  3 LOM-103448  ANGIOLETTI SOFIA Area Sport 2004  00:53.8    (-3.2) 6
  4 LOM-103450  RADAELLI GAIA Area Sport 2004  00:54.2    (+1.2) 5
  4 LOM-103639  TOFANI GIULIA GEAS Nuoto 2004  00:54.2    (-3.8) 5
  6 LOM103625  FORESE CARLOTTA Sport Time SSD 2004  00:55.6    (-4.4) 3
  7 LOM-107207  ARGENTI PAMELA Bergamo Nuoto 2004  00:59.5    (+2.5) 2
  8 LOM-107351  MOSCHENI ALESSIA Area Sport 2004  01:00.1    (-1.9) 1
  9 LOM094495  MACONI SOFIA Sport Time SSD 2004  01:00.3    (+2.3) 0
  10 LOM-09148  CATRINI MARTINA GEAS Nuoto 2004  01:00.4 0
  11 LOM-107735  BOFFELLI GAIA Area Sport 2004  01:02.1    (-1.4) 0
  LOM088344  RONDI GAIA Sport Time SSD 2004  Squal. per virata irreg.

  Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LOM-091052  PARRINELLO MIRKO GEAS Nuoto 2002  00:46.0    (-1.0) 9
  2 LOM-09145  BUCELLI LORENZO GEAS Nuoto 2002  00:46.4    (-0.1) 7
  3 LOM-09144  BRAGHIN DAVIDE GEAS Nuoto 2002  00:47.0    (+2.0) 6
  4 LOM-09143  BERTAZZOLI FRANCESCO GEAS Nuoto 2002  00:47.6    (-0.8) 5
  5 LOM095030  MARIANI FEDERICO Robur et Fides 2002  00:48.4    (+3.4) 4
  6 LOM-065513  VALENTINI DANIELE GEAS Nuoto 2002  00:49.1    (-0.9) 3
  7 LOM-101336  PONTIGGIA MATTEO Bergamo Nuoto 2002  00:49.3    (-4.7) 2
  8 LOM065450  MAINARDI MATTEO Sport Time SSD 2002  00:50.4    (+1.4) 1
  9 Lom086619  TRAVAGLIATI MARCO Garbagnate Nuoto 2002  00:51.0    (-0.3) 0
  10 LOM-098896  LIMONTA MARCO Area Sport 2002  00:51.1    (-3.9) 0
  11 Lom076621  PLUIRENTI ALEX Garbagnate Nuoto 2002  00:51.3    (-3.6) 0
  12 LOM094976  BIANCHI SIMONE Robur et Fides 2002  00:51.4    (+4.4) 0
  13 LOM083742  PARATI ALESSANDRO Sport Time SSD 2002  00:53.4    (+1.4) 0
  14 LOM094494  LIMONTA MATTIA Sport Time SSD 2002  00:54.4    (-1.6) 0
  15 LOM083741  GIAVAZZI DAVIDE Sport Time SSD 2002  01:03.8    (+4.8) 0
  LOM076526  GABBIADINI KEVIN Sport Time SSD 2002  Squal. per nuotata irreg.
  LOM094496  MAGONI LORENZO Sport Time SSD 2002  Squal. per arrivo irreg.
  LOM-065508  MARAIA FEDERICO GEAS Nuoto 2002  n.p.

  Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 Lom086618  OTTONI DAVIDE Garbagnate Nuoto 2003  00:45.6    (-2.4) 9
  2 LOM105732  MONTERISO RICCARDO Robur et Fides 2003  00:48.1    (+0.1) 7
  3 LOM065444  MAZZOLA ANDREA Sport Time SSD 2003  00:50.2    (+2.2) 6
  4 LOM-095454  PISTONE MANUEL Area Sport 2003  00:50.8    (-0.2) 5
  4 LOM083744  VAILETTI FILIPPO Sport Time SSD 2003  00:50.8    (-2.2) 5
  6 LOM-098897  VITALI ANDREA Area Sport 2003  00:52.3    (-5.7) 3
  7 LOM-09150  CIRILLO PABLO GEAS Nuoto 2003  00:52.4    (-0.6) 2
  8 LOM-065688  SONZOGNI SAMUELE Nuoto Seriate 2003  00:54.1    (-2.3) 1
  9 LOM-061663  ACETI MATTIA Nuoto Seriate 2003  00:55.0 0
  10 LOM-106056  ARGENTI VALENTINO Bergamo Nuoto 2003  00:55.6    (-0.4) 0
  11 LOM-088544  BRIGNOLI ALESSANDRO Area Sport 2003  00:56.8    (-1.2) 0
  LOM-065333  DOMINONI ALESSANDRO Nuoto Seriate 2003  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM075993  CORTINOVIS ANGELICA Sport Time SSD 2001  00:39.0    (-3.0) 9
  2 LOM054856  BEZZI NOELLE DDS 2001  00:39.6    (+0.1) 7
  3 LOM062715  FILOGRASSO FEDERICA DDS 2001  00:40.4    (-0.4) 6
  4 LOM083459  FRONTE AGNESE Robur et Fides 2001  00:40.8    (0.0) 5
  5 LOM-073028  OCCHIONERO SILVIA Mozzate Sport 2001  00:41.3    (-0.7) 4
  6 LOM-075470  FOGLIENI ELEONORA Area Sport 2001  00:42.6    (+0.6) 3
  6 LOM073311  SALA SOFIA Progetto Lavoro 2001  00:42.6    (-2.4) 3
  8 LOM091165  PIROTTA NICOLE Progetto Lavoro 2001  00:42.9    (+0.9) 1
  9 LOM054857  DI MITO SABRINA DDS 2001  00:43.6    (-0.2) 0
  10 LOM-055312  ARSUFFI ALICE Bergamo Nuoto 2001  00:44.8    (-0.2) 0
  11 LOM091792  PALUMMO SABRINA Sport Time SSD 2001  00:45.1    (+0.1) 0
  12 LOM073174  DIANA ANTONIETTA Robur et Fides 2001  00:45.5    (+1.5) 0
  13 LOM-064341  MANGILI ALESSIA Area Sport 2001  00:45.6    (+0.6) 0
  14 LOM081257  FRANCHINA GIORGIA Progetto Lavoro 2001  00:45.6    (-2.4) 0
  15 LOM-075417  ALBORGHETTI AURORA Nuoto Seriate 2001  00:47.4    (-5.1) 0
  16 LOM-062274  BELOTTI ISABEL Bergamo Nuoto 2001  00:48.2    (-5.8) 0
  16 LOM-057924  GUARESCHI ANNA Nuoto Seriate 2001  00:48.2    (-2.3) 0
  18 LOM-088125  GODANO MARIASOLE Bergamo Nuoto 2001  00:48.9    (-5.6) 0
  19 LOM081259  ZAMBETTI AURORA Progetto Lavoro 2001  00:49.5    (+1.5) 0
  LOM-075419  QUADRI ALESSIA Nuoto Seriate 2001  Squal. per nuotata irreg.
  LOM-095455  CORSINI REBECCA Area Sport 2001  n.p.

  Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LOM065452  PIANA VIOLA Sport Time SSD 2002  00:40.2    (-2.8) 9
  2 LOM-081486  DE BIASE ILARIA Mozzate Sport 2002  00:40.3    (-1.7) 7
  3 LOM052250  MANGONE ELISA Sport Time SSD 2002  00:41.2    (-0.8) 6
  4 LOM061787  BRACCI BENEDETTA Sport Time SSD 2002  00:42.7    (-0.3) 5
  5 LOM061786  BERETTA AURORA Sport Time SSD 2002  00:43.0    (-1.0) 4
  6 LOM-106060s  GILORMELLO VIOLA Bergamo Nuoto 2002  00:43.6    (-11.4) 3
  7 LOM039383  BUGINI LARA Sport Time SSD 2002  00:45.0    (-1.0) 2
  8 LOM075596  VAVASSORI ELENA Sport Time SSD 2002  00:45.1    (-1.9) 1
  9 LOM-061680  POLINI LAURA Nuoto Seriate 2002  00:45.6    (-8.6) 0
  10 LOM-103451  LOCATELLI GLORIA Area Sport 2002  00:46.0    (0.0) 0
  11 Lom096742  TRIPODI CARLOTTA Garbagnate Nuoto 2002  00:46.2    (+1.2) 0
  12 LOM-75687  POGLIANI SUSANNA DDS 2002  00:46.6    (-0.4) 0
  13 LOM057369  ZANINI ELISA ALESSANDRA Sport Time SSD 2002  00:46.9    (+1.9) 0
  14 LOM-094591  BOLOGNESE GIADA Bergamo Nuoto 2002  00:47.3    (-7.7) 0
  15 LOM081253  ALBERTONI IRENE Progetto Lavoro 2002  00:47.5    (-0.5) 0
  16 LOM062703  PEDRAZZINI MARTA DDS 2002  00:47.6    (-0.9) 0
  17 LOM088346  MOTTA ANGELICA Sport Time SSD 2002  00:47.9    (-0.1) 0
  18 LOM076528  SCOTTI ELISA Sport Time SSD 2002  00:49.5    (+1.5) 0
  19 LOM-043672  ZANCHI GIORGIA Nuoto Seriate 2002  00:49.6    (-1.1) 0
  20 LOM-083148  CANZIANI SILVIA Mozzate Sport 2002  00:50.2    (+3.2) 0
  21 LOM-091067  ALLIEVI GIORGIA Mozzate Sport 2002  00:50.5    (+3.5) 0
  22 LOM082740  LUPI SILVIA Sport Time SSD 2002  00:56.9    (+6.9) 0
  23 LOM-101002  PERSICO SARA Nuoto Seriate 2002  01:00.3 0 (01:00.3)
  24 LOM104892  PALMERI ANNA Sport Time SSD 2002  01:00.4    (+4.4) 0
  LOM075681  GIULIANI BEATRICE DDS 2002  Squal. per virata irreg.
  LOM077651  PAGNOTTA MARTINA Sport Time SSD 2002  Squal. per virata irreg. e arrivo irreg
  LOM104880  VITTORI MORGANA Sport Time SSD 2002  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-073025  ROSSI RICCARDO Mozzate Sport 2000  00:36.8    (-2.2) 9
  1 LOM091607  VOLTA LUCA Sport Time SSD 2000  00:36.8    (-1.2) 9
  3 LOM062218  AGAZZI TOMMASO Sport Time SSD 2000  00:36.9    (-1.6) 6
  4 LOM054855  POLLONI THOMAS DDS 2000  00:37.0    (+1.4) 5
  5 LOM073040  BRACCHI VALERIO Progetto Lavoro 2000  00:37.5    (-0.5) 4
  6 LOM072211  CARLESSO GIORGIO Robur et Fides 2000  00:40.1    (+0.1) 3
  7 LOM072995  CANESI GABRIELE Robur et Fides 2000  00:40.4    (+0.4) 2
  8 LOM090225  MISCHI MATTEO DDS 2000  00:40.8    (-5.7) 1
  9 Lom073668  D'ANTUONO FRANCESCO Garbagnate Nuoto 2000  00:41.4    (+0.4) 0
  10 LOM-046048  GRASSI ANDREA Bergamo Nuoto 2000  00:43.4    (-2.6) 0
  11 LOM-073018  EDOSSI MATTIA Mozzate Sport 2000  00:44.0    (-1.0) 0
  12 LOM091162  MICCOLI ANDREA Progetto Lavoro 2000  00:46.1    (+0.1) 0
  13 LOM073378  PIANO MATTIA Fiorenzuola Nuoto 90 2000  00:46.5    (-0.5) 0

  Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM-075469  CAPELLI MATTEO Area Sport 2001  00:38.4    (-1.5) 9
  2 LOM091154  CIVATI ERIK Progetto Lavoro 2001  00:42.9    (-1.1) 7
  3 LOM075678  CHIODINI ANDREA DDS 2001  00:43.6    (+0.3) 6
  4 LOM-062286  PISTONE PIETRO Area Sport 2001  00:45.5    (+0.5) 5
  5 LOM052254  TIRABOSCHI EDOARDO Sport Time SSD 2001  00:46.7    (+1.7) 4
  6 LOM-046974  ZENONI SAMUELE Nuoto Seriate 2001  00:53.1    (+1.8) 3
  LOM052439  GENTILI GIACOMO Sport Time SSD 2001  Squal. per virata irreg.
  LOM104871  CARRARA MICHELE Sport Time SSD 2001  Squal. per virata irreg.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683