|
1 - XXVII Trofeo Città di Osio Sotto
Osio di Sotto - 01-05-2012
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036722 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
02:09.74 (-1.2) |
10 (00:30.54, 01:03.59, 01:36.95)
|
|
2 |
LOM024200 | |
MAGRI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
02:18.79 (+0.2) |
8 (00:33.11, 01:08.26, 01:44.22)
|
|
2 |
LOM034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
02:18.79 (+3.8) |
8 (00:32.45, 01:07.75, 01:44.01)
|
|
4 |
LOM077653 | |
PREVITALI LISA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
02:21.01 (+1.0) |
5 (00:32.94, 01:09.04, 01:45.70)
|
|
5 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
02:23.30 (+3.3) |
4 (00:33.50, 01:10.18, 01:47.46)
|
|
6 |
LOM-064351 | |
SONZOGNI SERENA |
Area Sport |
1998 |
02:24.50 (-1.0) |
3 (00:33.10, 01:09.42, 01:46.97)
|
|
7 |
LOM-062874 | |
SCABURRI ANNA |
Olimpic Villongo |
1998 |
02:25.06 (+0.1) |
2 (00:33.51, 01:10.13, 01:48.08)
|
|
8 |
LOM-036709 | |
BERETTA ALICE |
Sport Time |
1999 |
02:25.16 (+5.2) |
1 (00:33.65, 01:10.38, 01:48.04)
|
|
9 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
02:25.52 (-2.2) |
0 (00:33.74, 01:10.62, 01:48.62)
|
|
10 |
LOM-072706 | |
QUISTINI MARTA |
GN Osio |
1998 |
02:25.55 (+1.6) |
0 (00:32.75, 01:10.38, 01:48.95)
|
|
11 |
LOM-047249 | |
FRAMBROSI LAURA |
Sport Time |
1999 |
02:25.95 (+5.9) |
0 (00:32.91, 01:09.35, 01:47.95)
|
|
12 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
02:26.52 (+3.5) |
0 (00:34.30, 01:10.89, 01:48.93)
|
|
13 |
LOM-072697 | |
ALESSIO LISA |
GN Osio |
1998 |
02:26.73 (+0.7) |
0 (00:32.55, 01:10.23, 01:48.64)
|
|
14 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
02:26.92 (-0.1) |
0 (00:33.97, 01:11.21, 01:49.03)
|
|
15 |
LOM-03633 | |
GUSELLA REBECCA |
GSL Cinisello |
1998 |
02:28.28 (-7.7) |
0 (00:34.24, 01:11.95, 01:51.31)
|
|
16 |
LOM-064355 | |
VALENDINO FEDERICA |
Area Sport |
1999 |
02:29.12 (-9.9) |
0 (00:34.12, 01:11.89, 01:50.68)
|
|
17 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
02:29.50 (-3.5) |
0 (00:35.59, 01:14.40, 01:53.18)
|
|
18 |
LOM062104 | |
VARCHETTA LARA |
Canottieri Milano |
1998 |
02:29.57 (-4.1) |
0 (00:34.97, 01:14.01, 01:52.82)
|
|
19 |
LOM060517 | |
GUIZZETTI GIORGIA |
Acquadream |
1998 |
02:30.44 (+2.4) |
0 (00:34.45, 01:11.91, 01:51.14)
|
|
20 |
LOM053135 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
02:33.49 (-0.5) |
0 (00:35.45, 01:15.33, 01:56.14)
|
|
21 |
LOM-045954 | |
RACCIS SILVIA |
GSL Cinisello |
1998 |
02:33.55 (-0.4) |
0 (00:33.60, 01:11.62, 01:52.07)
|
|
22 |
LOM-051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Villongo |
1998 |
02:33.85 (+6.8) |
0 (00:32.96, 01:12.54, 01:54.13)
|
|
23 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
02:37.08 (-2.9) |
0 (00:37.08, 01:16.85, 01:57.54)
|
|
24 |
LOM-075465 | |
BOFFETTI MARTINA |
Area Sport |
1999 |
02:37.10 (-1.9) |
0 (00:34.73, 01:14.75, 01:57.13)
|
|
25 |
LOM-042664 | |
MARTINELLI MRIAM |
GSL Cinisello |
1998 |
02:37.72 (-7.3) |
0 (00:37.26, 01:16.96, 01:58.42)
|
|
26 |
LOM-047251 | |
LORENZI CHIARA |
Sport Time |
1999 |
02:39.89 (+5.9) |
0 (00:36.32, 01:17.07, 01:59.16)
|
|
27 |
LOM-064339 | |
LAMPERTICO ALICE |
Area Sport |
1999 |
02:44.35 (-10.7) |
0 (00:36.50, 01:18.43, 02:02.59)
|
|
28 |
LOM052045 | |
GHEZZI ANGELICA |
ASA Cinisello |
1998 |
02:47.02 (+10.0) |
0 (00:37.02, 01:20.71, 02:04.87)
|
|
|
LOM052054 | |
RADAELLI ALESSIA |
ASA Cinisello |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
(00:34.80, 01:13.14, 01:51.09)
|
|
|
LOM059122 | |
RUIZ CARHUAPOMA KIMBERLYN |
Canottieri Milano |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Swim Team |
1996 |
02:09.15 (+2.2) |
10 (00:31.10, 01:03.39, 01:36.62)
|
|
2 |
LOM-036716 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
02:12.48 (-3.5) |
8 (00:31.60, 01:05.09, 01:39.18)
|
|
3 |
LOM026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Swim Team |
1996 |
02:13.27 (+3.3) |
6 (00:30.95, 01:04.18, 01:38.82)
|
|
4 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:13.87 (-0.1) |
5 (00:31.87, 01:05.74, 01:40.34)
|
|
5 |
LOM-035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
02:15.96 (+1.3) |
4 (00:31.74, 01:05.65, 01:40.76)
|
|
6 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:18.80 (+2.8) |
3 (00:32.04, 01:07.32, 01:43.14)
|
|
7 |
LOM-035765 | |
AMADEI MARZIA |
GN Osio |
1996 |
02:19.82 (+0.1) |
2 (00:32.80, 01:08.09, 01:44.10)
|
|
8 |
LOM-036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:22.06 (+3.1) |
1 (00:32.66, 01:08.52, 01:45.01)
|
|
9 |
LOM-059858 | |
ROSSI JENNY |
Olimpic Villongo |
1997 |
02:23.59 (+1.6) |
0 (00:32.52, 01:08.84, 01:46.21)
|
|
10 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
02:23.72 (+3.7) |
0 (00:32.73, 01:09.88, 01:47.42)
|
|
11 |
LOM-044777 | |
MOSCATELLI CAMILLA |
Nuoto Club Brescia |
1996 |
02:24.84 (-0.2) |
0 (00:32.82, 01:09.71, 01:47.72)
|
|
12 |
LOM-034313 | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
GN Osio |
1997 |
02:25.74 (-2.5) |
0 (00:33.51, 01:10.32, 01:48.17)
|
|
13 |
PRO-001000 | |
BARBIERI CHIARA |
Acquadream |
1997 |
02:25.84 (+1.8) |
0 (00:33.44, 01:10.79, 01:49.22)
|
|
14 |
LOM035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
02:26.35 (+3.3) |
0 (00:33.62, 01:10.82, 01:49.07)
|
|
15 |
PRO-001020 | |
GREOTTI GIULIA |
Acquadream |
1996 |
02:26.95 (-2.4) |
0 (00:34.08, 01:11.25, 01:49.61)
|
|
16 |
LOM-064342 | |
MANGILI ARIANNA |
Area Sport |
1997 |
02:28.47 (-2.5) |
0 (00:33.28, 01:10.53, 01:49.58)
|
|
17 |
LOM-060873 | |
ROCCHI CHIARA |
Nuoto Club Brescia |
1996 |
02:28.89 (-1.1) |
0 (00:35.04, 01:12.56, 01:50.84)
|
|
18 |
LOM-035315 | |
MARTINELLI SHARON |
Olimpic Villongo |
1996 |
02:29.18 (+2.2) |
0 (00:33.03, 01:10.88, 01:50.18)
|
|
19 |
LOM-035934 | |
ZANCOLO' LUCREZIA |
GSL Cinisello |
1997 |
02:32.22 (+1.2) |
0 (00:35.02, 01:13.47, 01:52.76)
|
|
20 |
PRO-001090 | |
BOSIO ALESSIA |
Acquadream |
1997 |
02:33.59 (+3.9) |
0 (00:34.36, 01:13.30, 01:53.71)
|
|
21 |
LOM045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
02:34.46 (-0.5) |
0 (00:35.77, 01:16.78, 01:57.26)
|
|
22 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
02:35.65 (+1.7) |
0 (00:36.51, 01:16.18, 01:56.40)
|
|
23 |
LOM091601 | |
LEALI ROSSELLA |
Canottieri Milano |
1997 |
02:40.22 (+0.3) |
0 (00:37.90, 01:19.33, 01:59.81)
|
|
24 |
PRO-001050 | |
RITARDO VERONICA |
Acquadream |
1997 |
02:47.32 (-5.7) |
0 (00:39.43, 01:23.40, 02:07.02)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Swim Team |
1994 |
02:14.41 (+4.4) |
10 (00:31.96, 01:06.11, 01:40.77)
|
|
2 |
LOM036115 | |
STRADA REBECCA |
Canottieri Milano |
1995 |
02:14.61 (+1.8) |
8 (00:31.96, 01:06.11, 01:40.73)
|
|
3 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Swim Team |
1990 |
02:19.08 (+6.1) |
6 (00:32.05, 01:06.56, 01:42.59)
|
|
4 |
LOM037926 | |
GULLA' GIORGIA |
Canottieri Milano |
1994 |
02:20.57 (+0.6) |
5 (00:32.82, 01:08.02, 01:44.72)
|
|
5 |
LOM026919 | |
VERSACI GIADA |
ASA Cinisello |
1995 |
02:22.58 (-4.4) |
4 (00:32.53, 01:08.26, 01:45.42)
|
|
6 |
LOM-044772 | |
BOSETTI SARA |
Nuoto Club Brescia |
1995 |
02:33.11 (+3.1) |
3 (00:35.37, 01:13.71, 01:53.54)
|
|
7 |
LOM079835 | |
FACOETTI NAOMI |
Nuoto Seriate |
1993 |
02:47.09 (-13.3) |
2 (00:38.09, 01:20.85, 02:04.39)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
02:09.60 (-2.3) |
10 (00:30.59, 01:03.35, 01:36.31)
|
|
2 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICOLO' |
Nuoto Seriate |
1998 |
02:10.38 (-0.3) |
8 (00:31.02, 01:04.07, 01:37.40)
|
|
3 |
LOM-065323 | |
ALBORGHETTI GABRIELE |
Nuoto Seriate |
1998 |
02:18.64 (-7.5) |
6 (00:32.06, 01:07.59, 01:43.71)
|
|
4 |
LOM-036731 | |
TUVERI FABRIZIO |
Sport Time |
1998 |
02:18.87 (+0.9) |
5 (00:31.02, 01:06.44, 01:42.86)
|
|
5 |
LOM-039632 | |
TUVERI MARCO |
Sport Time |
1998 |
02:18.96 (+5.0) |
4 (00:32.07, 01:07.45, 01:43.63)
|
|
6 |
LOM056317 | |
MOTTA MASSIMILIANO |
Canottieri Milano |
1998 |
02:19.25 (-9.8) |
3 (00:31.09, 01:05.64, 01:42.30)
|
|
7 |
LOM060516 | |
SIMONETTI GIORGIO |
Acquadream |
1998 |
02:19.98 (+2.0) |
2 (00:32.21, 01:07.89, 01:44.45)
|
|
8 |
LOM-075467 | |
CAPELLI MANUEL |
Area Sport |
1998 |
02:21.56 (+1.2) |
1 (00:32.76, 01:08.60, 01:46.26)
|
|
9 |
LOM091228 | |
VEZZOLI FILIPPO |
Chiari Nuoto |
1998 |
02:25.55 (+1.2) |
0 (00:34.23, 01:11.92, 01:50.24)
|
|
10 |
LOM072577 | |
CATTANEO SIMONE |
Chiari Nuoto |
1998 |
02:26.92 (-7.2) |
0 (00:33.34, 01:11.10, 01:49.64)
|
|
11 |
LOM060570 | |
BONASSISA MARCO |
Canottieri Milano |
1998 |
02:29.80 (-3.7) |
0 (00:34.64, 01:12.40, 01:50.74)
|
|
12 |
LOM023457 | |
COLLEONI TOMMASO |
Bergamo Swim Team |
1998 |
02:32.61 (+2.6) |
0 (00:32.85, 00:35.46, 01:11.58, 01:52.77)
|
|
13 |
LOM-62158 | |
BENINI NICCOLO' |
GSL Cinisello |
1998 |
02:36.26 |
0 (00:35.46, 01:15.96, 01:57.41)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:01.11 (+1.2) |
10 (00:28.33, 00:59.61, 01:30.71)
|
|
2 |
LOM-045574 | |
ZANETTI MATTEO |
Nuoto Club Brescia |
1996 |
02:03.61 (-1.4) |
8 (00:28.89, 01:00.34, 01:32.39)
|
|
3 |
LOM037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Swim Team |
1996 |
02:03.91 (+0.9) |
6 (00:29.51, 01:00.54, 01:32.34)
|
|
4 |
LOM031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Swim Team |
1996 |
02:06.00 (0.0) |
5 (00:28.99, 01:01.38, 01:33.13)
|
|
5 |
LOM-038981 | |
TURANI RICCARDO |
GSL Cinisello |
1997 |
02:06.86 (-3.1) |
4 (00:29.81, 01:02.31, 01:35.01)
|
|
6 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Team Lombardia |
1996 |
02:07.55 (+0.5) |
3 (00:29.57, 01:02.19, 01:36.24)
|
|
7 |
LOM-038229 | |
NICOSIA ENRICO |
GSL Cinisello |
1996 |
02:09.42 (-6.6) |
2 (00:28.39, 01:00.46, 01:34.35)
|
|
8 |
LOM065392 | |
BRUNATI MATTEO |
Canottieri Milano |
1996 |
02:12.95 (+2.6) |
1 (00:30.31, 01:03.99, 01:38.94)
|
|
9 |
LOM059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
02:14.27 (-1.7) |
0 (00:31.07, 01:05.80, 01:40.66)
|
|
10 |
LOM044654 | |
AZZALI G.LUCA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:16.30 (-3.7) |
0 (00:31.97, 01:05.79, 01:41.42)
|
|
11 |
LOM-083364 | |
FESTA ROBERTO |
Nuoto Club Brescia |
1997 |
02:16.67 (-0.3) |
0 (00:32.44, 01:07.39, 01:43.18)
|
|
12 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
02:16.78 (-1.2) |
0 (00:30.97, 01:06.10, 01:41.96)
|
|
13 |
LOM084272 | |
TATIC NEBOJSA |
Acquadream |
1997 |
02:18.61 (-0.4) |
0 (00:32.08, 01:07.47, 01:43.59)
|
|
14 |
LOM-035940 | |
PELOSIN MATTIA |
GSL Cinisello |
1996 |
02:20.63 (+1.6) |
0 (00:32.57, 01:08.32, 01:45.24)
|
|
15 |
LOM-036334 | |
PUCCIO FABIO |
GSL Cinisello |
1997 |
02:20.93 (-4.1) |
0 (00:32.65, 01:08.94, 01:45.67)
|
|
16 |
LOM-032057 | |
DONZELLI MATTEO |
GSL Cinisello |
1996 |
02:22.79 (+9.8) |
0 (00:31.19, 01:07.17, 01:45.78)
|
|
17 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
02:22.99 (-1.5) |
0 (00:32.45, 01:08.87, 01:46.74)
|
|
18 |
LOM031092 | |
GAVAZZI PAOLO |
Bergamo Swim Team |
1997 |
02:24.91 (+4.9) |
0 (00:33.00, 01:09.34, 01:47.72)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Nino Bixio |
1994 |
01:57.27 (+6.0) |
10 (00:27.58, 00:57.94, 01:28.41)
|
|
2 |
LOM-030878 | |
SALA STEFANO |
Nuoto Club Brescia |
1994 |
02:01.48 (-0.5) |
8 (00:28.99, 00:59.63, 01:31.30)
|
|
3 |
LOM044889 | |
BALESTRA DAVIDE |
ASA Cinisello |
1994 |
02:05.28 (+3.3) |
6 (00:29.41, 01:00.90, 01:32.72)
|
|
4 |
PRO-001080 | |
PIANTONI DAVIDE |
Acquadream |
1995 |
02:10.04 (+0.0) |
5 (00:30.33, 01:03.88, 01:37.88)
|
|
5 |
PRO-001030 | |
RITARDO ANDREA |
Acquadream |
1995 |
02:11.64 (+3.6) |
4 (00:30.44, 01:04.16, 01:38.84)
|
|
6 |
LOM025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Swim Team |
1994 |
02:12.20 (+2.2) |
3 (00:29.99, 01:04.05, 01:39.67)
|
|
7 |
LOM037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Swim Team |
1995 |
02:12.58 (+0.6) |
2 (00:30.85, 01:05.49, 01:39.86)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026714 | |
TESTA MIRKO |
Bergamo Swim Team |
1993 |
01:57.13 (+0.1) |
10 (00:28.28, 00:58.44, 01:28.57)
|
|
2 |
LOM013605 | |
MARASTONI SIMONE |
ASA Cinisello |
1992 |
02:08.38 (+5.4) |
8 (00:28.90, 01:01.27, 01:35.10)
|
|
3 |
LOM005597 | |
PATANE' CLAUDIO |
ASA Cinisello |
1988 |
02:10.75 (+5.8) |
6 (00:29.53, 01:02.40, 01:36.84)
|
|
4 |
LOM010744 | |
FANIZZA STEFANO |
ASA Cinisello |
1988 |
02:11.09 (+3.1) |
5 (00:29.02, 01:02.03, 01:35.78)
|
|
5 |
LOM001323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Swim Team |
1990 |
02:13.54 (+3.5) |
4 (00:29.51, 01:02.44, 01:36.61)
|
|
6 |
LOM005635 | |
STEFANIA LEONARDO |
ASA Cinisello |
1989 |
02:16.61 (+8.6) |
3 (00:29.83, 01:03.64, 01:39.72)
|
|
7 |
LOM045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Swim Team |
1993 |
02:24.58 (+11.6) |
2 (00:31.58, 01:07.12, 01:45.36)
|
|
|
LOM037152 | |
MAURO LORENZO |
ASA Cinisello |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-082529 | |
FERRARI CHIARA |
Olimpic Villongo |
2002 |
00:40.19 (-0.8) |
10
|
|
2 |
LOM-061794 | |
MARCONI BENEDETTA |
Sport Time |
2002 |
00:41.04 (-1.0) |
8
|
|
3 |
LOM-072288 | |
ZANARDI AURORA |
Sport Time |
2003 |
00:41.17 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM095584 | |
ZUCCHINI MATILDE |
Can. Nino Bixio |
2003 |
00:41.77 (-1.7) |
5
|
|
5 |
LOM-076702 | |
POZZI SARA |
GN Osio |
2003 |
00:41.80 (-2.0) |
4
|
|
6 |
LOM-043672 | |
ZANCHI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:42.89 (-3.4) |
3
|
|
7 |
LOM-076528 | |
SCOTTI ELISA |
GN Osio |
2002 |
00:43.89 |
2
|
|
8 |
LOM-074080 | |
CORTI ARIANNA |
Sport Time |
2003 |
00:45.98 (-1.3) |
1
|
|
9 |
LOM-082894 | |
PELIZZOLI BENEDETTA |
Sport Time |
2003 |
00:46.23 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM081500 | |
MARCHETTI ELISA |
Olimpic Villongo |
2003 |
00:46.26 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM-083739 | |
BACIS ALICE |
GN Osio |
2003 |
00:47.78 (-7.2) |
0
|
|
12 |
LOM082398 | |
FESTA ARIANNA |
Chiari Nuoto |
2003 |
00:48.24 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM081114 | |
ZANOTTI MIREA |
Chiari Nuoto |
2003 |
00:48.32 (0.0) |
0
|
|
14 |
LOM-072973 | |
ZANOTTI ILARIA |
GN Osio |
2003 |
00:48.59 (-9.4) |
0
|
|
15 |
LOM065469 | |
MARTINELLI SARA |
GSL Cinisello |
2003 |
00:49.32 (-3.7) |
0
|
|
16 |
LOM-073139 | |
FERUGLIO SARA |
Olimpic Villongo |
2003 |
00:50.67 (-0.3) |
0
|
|
17 |
LOM075098 | |
AGOSTINO GIULIA |
GSL Cinisello |
2002 |
00:51.02 (+1.0) |
0
|
|
18 |
LOM-088346 | |
MOTTA ANGELICA |
GN Osio |
2002 |
00:52.11 (-2.9) |
0
|
|
19 |
LOM100313 | |
RICCI SARA |
ASA Cinisello |
2003 |
00:52.88 (-2.1) |
0
|
|
20 |
LOM087466 | |
ORELLANA SUAMY |
GSL Cinisello |
2002 |
00:54.08 (-5.9) |
0
|
|
21 |
LOM-082740 | |
LUPI SILVIA |
GN Osio |
2002 |
00:55.08 (+0.1) |
0
|
|
22 |
LOM100308 | |
PACCATI GIULIA |
ASA Cinisello |
2002 |
00:58.71 (+5.7) |
0
|
|
23 |
LOM-099011 | |
CEREDA GINEVRA |
Nuoto Club Brescia |
2002 |
00:59.87 (-0.1) |
0
|
|
|
LOM095117 | |
MIGNANI BEATRICE |
Radici Nuoto |
2003 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
LOM100312 | |
VALENTINO MARGHERITA |
ASA Cinisello |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055842 | |
BELLINO FRANCESCO |
ASA Cinisello |
2001 |
00:38.94 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM084095 | |
FERRARI ALESSANDRO |
Acquadream |
2001 |
00:39.87 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM-062867 | |
PARIS DIEGO |
Olimpic Villongo |
2001 |
00:39.93 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM052669 | |
GRASSI ROBERTO |
Bergamo Nuoto |
2002 |
00:41.97 (-3.0) |
5
|
|
5 |
LOM-079130 | |
DE MICCO LORENZO |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:42.85 (-3.1) |
4
|
|
6 |
LOM072911 | |
MERELLI MARKUS |
Radici Nuoto |
2001 |
00:43.65 (-1.4) |
3
|
|
7 |
LOM-064348 | |
POLATO ANDREA |
Area Sport |
2001 |
00:44.38 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM085050 | |
LORENZI ALESSANDRO |
Bergamo Swim Team |
2001 |
00:44.97 (+3.0) |
1
|
|
9 |
LOM075722 | |
GUAGLIARDI MARCO |
ASA Cinisello |
2002 |
00:45.04 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM-052439 | |
GENTILI GIACOMO |
GN Osio |
2001 |
00:45.69 (-2.3) |
0
|
|
11 |
LOM075792 | |
LAQUINTANA ANDREA |
GSL Cinisello |
2002 |
00:46.68 (-8.3) |
0
|
|
12 |
LOM-083742 | |
PARATI ALESSANDRO |
GN Osio |
2002 |
00:47.15 (-7.9) |
0
|
|
13 |
LOM-072819 | |
PIANETTI MATTEO |
Olimpic Villongo |
2002 |
00:47.39 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM-072817 | |
ONGARETTI DAVIDE |
Olimpic Villongo |
2002 |
00:50.64 (+0.6) |
0
|
|
15 |
LOM-098978 | |
ROVETTA DAVIDE |
Nuoto Club Brescia |
2002 |
00:58.94 (+8.9) |
0
|
|
|
LOM-083741 | |
GIAVAZZI DAVIDE |
GN Osio |
2002 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-081508 | |
BETTI NICOLA |
Olimpic Villongo |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM100316 | |
GRASSI MATTIA |
ASA Cinisello |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Can. Nino Bixio |
2000 |
01:14.07 (-0.9) |
10 (00:35.93)
|
|
2 |
LOM082950 | |
VAINO' GIORGIA |
Bergamo Swim Team |
2000 |
01:14.09 (-0.9) |
8 (00:36.20)
|
|
3 |
LOM060269 | |
FINETTI MARTINA |
Can. Nino Bixio |
2000 |
01:16.60 (-2.2) |
6 (00:37.11)
|
|
4 |
LOM-052044 | |
DE TULLIO MARIACHIARA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:19.04 (+1.0) |
5 (00:37.42)
|
|
5 |
LOM-052257 | |
ZANCHI GRETA |
Sport Time |
2000 |
01:19.18 (+0.2) |
4 (00:38.12)
|
|
6 |
LOM052517 | |
VEZZOLI MIRIANA |
Radici Nuoto |
2001 |
01:19.20 (+0.2) |
3 (00:38.50)
|
|
7 |
LOM-075323 | |
POZZI MELISSA |
GN Osio |
2000 |
01:19.92 (-3.1) |
2 (00:39.39)
|
|
8 |
LOM039775 | |
MOIOLI ANNA |
Radici Nuoto |
2000 |
01:20.33 (+0.3) |
1 (00:38.93)
|
|
9 |
LOM073372 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
01:22.13 (-1.9) |
0 (00:40.35)
|
|
10 |
LOM074586 | |
DOTTI SILVIA |
Acquadream |
2001 |
01:23.11 (-2.1) |
0 (01:04.19)
|
|
11 |
LOM-047261 | |
ZANINI ARIANNA |
Sport Time |
2000 |
01:23.21 (+2.2) |
0 (00:40.31)
|
|
12 |
LOM-057981 | |
PINACOLI ANNA |
GN Osio |
2000 |
01:23.43 (-3.6) |
0 (01:23.43)
|
|
13 |
LOM074590 | |
HECO IRIS |
Acquadream |
2000 |
01:23.44 (+0.5) |
0 (00:40.95)
|
|
14 |
LOM060498 | |
SIMONETTI SARA |
Acquadream |
2000 |
01:23.96 (+0.9) |
0 (00:41.22)
|
|
15 |
LOM088123 | |
RIPAMONTI ERICA |
Bergamo Swim Team |
2000 |
01:24.40 (-7.6) |
0 (01:24.40)
|
|
16 |
LOM-073050 | |
FEDERICI CRISTINA |
Olimpic Villongo |
2000 |
01:24.73 (+4.7) |
0 (00:41.27)
|
|
16 |
LOM046156 | |
FERRARI SAMANTA |
Radici Nuoto |
2001 |
01:24.73 (-5.3) |
0 (01:24.73)
|
|
18 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
01:25.16 (-4.8) |
0 (01:25.16)
|
|
19 |
LOM074778 | |
COSSALI FRANCESCA |
Radici Nuoto |
2000 |
01:25.85 (+7.8) |
0 (00:42.55)
|
|
20 |
LOM073492 | |
BERTUZZI ANNA |
Can. Nino Bixio |
2001 |
01:25.89 (+2.0) |
0 (00:42.47)
|
|
21 |
LOM-065564 | |
PARI GLORIA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:26.22 (+1.2) |
0 (00:41.85)
|
|
22 |
Lom055833 | |
MARRELLA ELISABETTA |
GSL Cinisello |
2000 |
01:26.51 (-2.5) |
0 (01:26.51)
|
|
23 |
LOM-072402 | |
MANGONE CHIARA |
Sport Time |
2000 |
01:27.62 (+3.6) |
0 (00:42.59)
|
|
24 |
Lom075663 | |
BOMBA VALERIA |
GSL Cinisello |
2000 |
01:28.99 (-5.0) |
0 (01:28.99)
|
|
25 |
LOM-094111 | |
PORRECA LISA |
GN Osio |
2000 |
01:29.10 |
0 (00:44.79)
|
|
26 |
LOM072558 | |
BERTUZZI GAIA |
Chiari Nuoto |
2000 |
01:29.51 (+2.3) |
0 (01:29.51)
|
|
27 |
Lom085128 | |
MAROTTA IRENE |
GSL Cinisello |
2001 |
01:29.64 (-4.4) |
0 (00:44.69)
|
|
28 |
Lom055835 | |
PAOLELLA SIRIA |
GSL Cinisello |
2000 |
01:29.82 (-6.2) |
0 (00:44.10)
|
|
29 |
LOM-047240 | |
ARVATI MARTINA |
Sport Time |
2001 |
01:30.03 (+3.5) |
0 (01:30.03)
|
|
30 |
LOM075774 | |
GRAGLIA FEDERICA |
Canottieri Milano |
2000 |
01:30.27 (+0.3) |
0 (01:30.27)
|
|
31 |
LOM-076877 | |
VALTOLINA AURORA |
Area Sport |
2001 |
01:30.87 (-2.0) |
0 (01:30.87)
|
|
32 |
LOM-088550 | |
SIESTO BENEDETTA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:33.91 (+2.9) |
0 (01:33.91)
|
|
33 |
Lom074802 | |
D' ANNIBALE ELISA |
GSL Cinisello |
2001 |
01:34.49 (-3.5) |
0 (00:45.57)
|
|
34 |
LOM088129 | |
SALA ELENA |
Bergamo Swim Team |
2000 |
01:35.02 (-8.0) |
0 (00:46.00)
|
|
35 |
Lom0085130 | |
FABBRETTI ILARIA |
GSL Cinisello |
2000 |
01:35.35 (+0.3) |
0 (00:45.94)
|
|
36 |
LOM-081250 | |
SORA BEATRICE |
Olimpic Villongo |
2001 |
01:35.67 (-1.3) |
0 (00:45.48)
|
|
37 |
LOM052668 | |
FUMAGALLI GIADA |
Bergamo Swim Team |
2000 |
01:35.73 (+3.7) |
0 (01:35.73)
|
|
38 |
Lom062741 | |
FERSINI GAIA |
GSL Cinisello |
2001 |
01:35.76 (-1.2) |
0 (00:45.81)
|
|
39 |
LOM-077650 | |
BONACINA MICHELA |
GN Osio |
2001 |
01:36.13 (-4.9) |
0 (00:47.91)
|
|
40 |
LOM062274 | |
BELOTTI ISABEL |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:38.60 (-1.4) |
0 (00:47.89)
|
|
41 |
LOM088131 | |
CHIAPPA ELISA |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:39.19 (-4.8) |
0 (00:49.25)
|
|
42 |
LOM-057924 | |
GUARESCHI ANNA ANTONIETTA |
Nuoto Seriate |
2001 |
01:39.88 (-2.2) |
0 (00:50.41)
|
|
43 |
LOM052666 | |
BIFFI MARTINA |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:40.56 (-3.4) |
0 (00:50.28)
|
|
44 |
LOM094042 | |
MINOLI LETIZIA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
01:41.16 (-3.8) |
0 (00:49.80)
|
|
45 |
LOM-062845 | |
BELOTTI MARTA |
Olimpic Villongo |
2001 |
01:41.31 (+1.3) |
0 (00:50.77)
|
|
46 |
LOM-088547 | |
STRADELLA SARA |
ASA Cinisello |
2001 |
01:41.38 (-2.6) |
0 (00:48.99)
|
|
47 |
LOM-072704 | |
MORELLI ANNA |
GN Osio |
2000 |
01:44.31 (-1.4) |
0 (00:50.86)
|
|
48 |
LOM-093991 | |
PEZZINI ELENA |
Olimpic Villongo |
2001 |
01:46.56 (+1.6) |
0 (00:52.78)
|
|
49 |
LOM088125 | |
GODANO MARIASOLE |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:51.90 (-6.1) |
0 (00:53.46)
|
|
50 |
LOM-062221 | |
PANSERA CHIARA |
GN Osio |
2000 |
01:53.40 (-3.3) |
0 (00:53.43)
|
|
|
LOM099076 | |
ANGELONI BETARICE |
Bergamo Swim Team |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
(00:51.36)
|
|
|
LOM087467 | |
PROCOPIO SERENA |
GSL Cinisello |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
(00:49.87)
|
|
|
LOM-063609 | |
BERTATTI CAROLA |
ASA Cinisello |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-063614 | |
MACRI CLAUDIA |
ASA Cinisello |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027598 | |
BIAVA MASSIMO |
Sport Time |
1999 |
01:05.34 (-2.7) |
10 (00:32.10)
|
|
2 |
LOM-055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Villongo |
1999 |
01:06.14 (+0.1) |
8 (00:32.54)
|
|
3 |
LOM096999 | |
MAFFEIS CORRADO |
Radici Nuoto |
1999 |
01:08.28 (+0.3) |
6 (00:34.53)
|
|
4 |
LOM072573 | |
GOFFI STEFANO |
Chiari Nuoto |
1999 |
01:10.59 (-0.2) |
5 (00:34.28)
|
|
5 |
LOM-044978 | |
ASTOLFI FEDERICO |
ASA Cinisello |
1999 |
01:13.93 (-0.1) |
4 (00:35.83)
|
|
6 |
LOM-035069 | |
BELOTTI ROBERTO |
Sport Time |
1999 |
01:14.24 (-0.8) |
3 (00:36.31)
|
|
7 |
LOM060768 | |
BOEBEL GUIDO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
01:15.23 (+0.2) |
2 (00:36.41)
|
|
8 |
LOM060772 | |
CELONI MATTEO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
01:15.44 (-4.6) |
1
|
|
9 |
LOM-024209 | |
RAVASIO MICHELE |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:16.51 (-2.4) |
0
|
|
10 |
LOM046048 | |
GRASSI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
01:17.11 (-1.9) |
0
|
|
11 |
LOM074477 | |
LAMBERTI NICOLA |
Acquadream |
1999 |
01:17.90 (+1.9) |
0 (00:37.21)
|
|
12 |
LOM-063616 | |
MELISSARI ALESSANDRO |
ASA Cinisello |
2000 |
01:18.02 (-1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-055292 | |
ONGARETTI ALESSANDRO |
Olimpic Villongo |
2000 |
01:18.38 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM052514 | |
BRIGHENTI LUCA |
Radici Nuoto |
1999 |
01:19.07 (+3.1) |
0 (00:38.99)
|
|
15 |
LOM060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Acquadream |
1999 |
01:19.23 (+1.2) |
0 (00:39.20)
|
|
16 |
LOM073374 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
01:20.18 (-1.8) |
0 (00:38.65)
|
|
17 |
LOM-093992 | |
NICOLI LUIGI |
Olimpic Villongo |
2000 |
01:20.32 (-0.7) |
0
|
|
18 |
Lom083640 | |
MANCIN MATTIA |
GSL Cinisello |
2000 |
01:20.36 (+0.4) |
0
|
|
19 |
LOM-073693 | |
CUNI CRISTIAN |
Olimpic Villongo |
2000 |
01:21.66 (-1.3) |
0 (00:39.73)
|
|
20 |
Lom055832 | |
MAESTRI MIRK0 |
GSL Cinisello |
2000 |
01:23.29 (-0.7) |
0 (00:40.64)
|
|
21 |
LOM-062865 | |
LAZZARI ALESSANDRO |
Olimpic Villongo |
2000 |
01:23.56 (+2.6) |
0
|
|
22 |
LOM-084341 | |
CAPITANIO ROBERTO |
Area Sport |
1999 |
01:24.50 (0.0) |
0 (00:40.91)
|
|
23 |
LOM-062866 | |
PARIS DANIELE |
Olimpic Villongo |
1999 |
01:25.19 (-2.8) |
0 (00:41.43)
|
|
24 |
LOM-062868 | |
PARIS GIORGIO |
Olimpic Villongo |
2000 |
01:25.24 (+2.2) |
0 (00:41.22)
|
|
25 |
Lom049439 | |
REISER MASSIMILIANO |
GSL Cinisello |
1999 |
01:25.29 (+3.3) |
0 (00:40.21)
|
|
26 |
LOM-085127 | |
ARENA IGNAZIO |
GSL Cinisello |
1999 |
01:27.48 (+2.5) |
0 (00:41.54)
|
|
27 |
LOM-063618 | |
PILI FEDERICO |
ASA Cinisello |
2000 |
01:27.77 (-1.2) |
0 (00:41.31)
|
|
28 |
LOM-057979 | |
BERETTA DARIO |
GN Osio |
1999 |
01:28.23 (-1.6) |
0 (00:42.14)
|
|
29 |
LOM-072287 | |
FORESTI GABRIELE |
Sport Time |
2000 |
01:28.65 (-1.3) |
0 (00:42.51)
|
|
30 |
LOM-052049 | |
GUAGLIARDI LUCA |
ASA Cinisello |
1999 |
01:28.88 (+2.9) |
0 (00:42.12)
|
|
31 |
LOM053181 | |
GONELLA CESARE |
Canottieri Milano |
2000 |
01:30.45 (-1.6) |
0 (00:43.79)
|
|
32 |
LOM094044 | |
ROTA NEGRONI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:31.01 (-9.0) |
0 (00:44.17)
|
|
33 |
LOM073143 | |
PIANTONI MATTEO |
Chiari Nuoto |
1999 |
01:33.88 (+1.3) |
0 (00:45.55)
|
|
34 |
LOM-085143 | |
DE DOMENICO ANGELO |
GSL Cinisello |
2000 |
01:58.82 (-11.2) |
0 (00:57.15)
|
|
|
Lom062742 | |
GARRAFFA ENRICO |
GSL Cinisello |
2000 |
Squal. per virata irreg. |
(00:47.74)
|
|
|
LOM046655 | |
GIANNONI TOMMASO |
Canottieri Milano |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM083245 | |
RONCHETTI LEOPOLDO |
Canottieri Milano |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036722 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
01:08.24 (+1.8) |
10 (00:33.21)
|
|
2 |
LOM-039614 | |
CARSANA CHIARA |
Sport Time |
1998 |
01:10.43 (-2.6) |
8 (00:34.09)
|
|
3 |
LOM077653 | |
PREVITALI LISA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:11.71 (-0.3) |
6 (00:34.78)
|
|
4 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
01:11.96 (-1.5) |
5 (00:35.14)
|
|
5 |
LOM-093996 | |
BRIGNOLI SARA |
Olimpic Villongo |
1998 |
01:12.39 (-0.6) |
4 (00:34.37)
|
|
6 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
GN Osio |
1998 |
01:12.53 (+0.1) |
3 (00:34.11)
|
|
7 |
LOM-044857 | |
SAVOLDI MARTA |
Nuoto Club Brescia |
1998 |
01:12.73 (+1.7) |
2 (00:34.80)
|
|
8 |
LOM-52021 | |
LOBBIA FEDERICA |
Malaspina |
1999 |
01:12.90 (+0.7) |
1 (00:35.14)
|
|
9 |
LOM-047002 | |
MOROTTI SARA |
GN Osio |
1999 |
01:12.97 (-0.5) |
0 (00:36.12)
|
|
10 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
01:13.03 (+2.0) |
0 (00:35.12)
|
|
11 |
LOM-039615 | |
COMOTTI FEDERICA |
Sport Time |
1999 |
01:13.30 (-1.7) |
0 (00:35.70)
|
|
12 |
LOM-047249 | |
FRAMBROSI LAURA |
Sport Time |
1999 |
01:14.34 (+3.3) |
0 (00:35.62)
|
|
13 |
LOM-03633 | |
GUSELLA REBECCA |
GSL Cinisello |
1998 |
01:15.15 (-1.8) |
0 (00:36.68)
|
|
14 |
LOM052054 | |
RADAELLI ALESSIA |
ASA Cinisello |
1998 |
01:16.03 (+3.0) |
0 (00:37.80)
|
|
15 |
LOM052048 | |
GRATTA CLAUDIA |
ASA Cinisello |
1998 |
01:16.31 (+1.3) |
0 (00:37.49)
|
|
16 |
LOM-036725 | |
PREVITALI ILARIA |
Sport Time |
1998 |
01:18.27 (+1.3) |
0 (00:38.12)
|
|
17 |
LOM-060869 | |
PORTA CLAUDIA |
Nuoto Club Brescia |
1999 |
01:19.95 (0.0) |
0 (00:38.62)
|
|
18 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:20.30 (-0.8) |
0 (00:39.69)
|
|
19 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
01:21.07 (+1.1) |
0 (00:39.61)
|
|
20 |
LOM-035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Villongo |
1998 |
01:21.11 (+3.1) |
0 (00:39.82)
|
|
21 |
LOM065566 | |
VIVANTI GAIA |
ASA Cinisello |
1999 |
01:21.80 (+3.8) |
0 (00:38.63)
|
|
22 |
LOM091800 | |
VAINO' FRANCESCA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:22.24 (-2.8) |
0 (00:39.71)
|
|
23 |
LOM-064339 | |
LAMPERTICO ALICE |
Area Sport |
1999 |
01:23.07 (+0.1) |
0 (00:39.37)
|
|
24 |
LOM-52022 | |
MEAZZO VALERIA |
Malaspina |
1998 |
01:23.38 (-0.2) |
0 (00:40.65)
|
|
25 |
LOM-074805 | |
SOMMACAL CHIARA |
GSL Cinisello |
1998 |
01:25.61 (-1.4) |
0 (01:45.10)
|
|
26 |
LOM053135 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
01:25.95 (+2.0) |
0 (00:41.85)
|
|
27 |
LOM072552 | |
GURRIERI GIULIA |
Chiari Nuoto |
1999 |
01:27.19 (+5.0) |
0 (00:41.79)
|
|
28 |
LOM093995 | |
CAMBIANICA VANESSA |
Olimpic Villongo |
1999 |
01:27.81 (-6.2) |
0 (00:41.84)
|
|
29 |
LOM084388 | |
COMI SUSANNA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:33.83 (+8.8) |
0 (00:46.47)
|
|
30 |
LOM091186 | |
GAVAZZONI BENEDETTA |
Bergamo Swim Team |
1999 |
01:45.25 (+10.3) |
0 (00:51.35)
|
|
|
LOM-081249 | |
BESENZONI CHIARA |
Olimpic Villongo |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001060 | |
ZANINI FRANCESCA |
Acquadream |
1997 |
01:09.41 (+0.8) |
10 (00:33.92)
|
|
2 |
LOM045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Swim Team |
1996 |
01:09.71 (+0.7) |
8 (00:34.40)
|
|
3 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
GN Osio |
1996 |
01:09.72 (-1.3) |
6 (00:34.07)
|
|
4 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
01:11.71 (-1.8) |
5 (00:35.21)
|
|
5 |
PRO-001000 | |
BARBIERI CHIARA |
Acquadream |
1997 |
01:12.35 (-0.2) |
4 (00:35.78)
|
|
6 |
PRO-001010 | |
PORTOLESE GIULIA |
Acquadream |
1997 |
01:12.90 (-1.5) |
3 (00:35.35)
|
|
7 |
LOM-031060 | |
PELLEGRINI PAOLA |
GN Osio |
1997 |
01:14.31 (-0.7) |
2 (00:36.95)
|
|
8 |
PRO-001070 | |
MELONI SARA |
Acquadream |
1996 |
01:14.71 (-0.3) |
1 (00:36.65)
|
|
9 |
LOM-076042 | |
CHIUPPI VALENTINA |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:16.08 (+1.8) |
0 (00:37.04)
|
|
10 |
LOM-072781 | |
GARBIN BEATRICE |
GSL Cinisello |
1997 |
01:17.35 (-0.7) |
0 (00:37.22)
|
|
11 |
LOM-025898 | |
LANCINI LAURA |
Olimpic Villongo |
1996 |
01:17.91 (+0.9) |
0 (00:37.19)
|
|
12 |
LOM045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
01:19.18 (-0.8) |
0 (00:38.78)
|
|
13 |
LOM031091 | |
FACCHINETTI BENEDETTA |
Bergamo Swim Team |
1996 |
01:19.64 (+1.6) |
0 (00:39.02)
|
|
14 |
LOM-042657 | |
BOTTANELLI IRENE |
GSL Cinisello |
1997 |
01:20.39 (+0.4) |
0 (00:39.42)
|
|
15 |
LOM-035934 | |
ZANCOLO' LUCREZIA |
GSL Cinisello |
1997 |
01:21.21 (+1.2) |
0 (00:40.01)
|
|
16 |
LOM060395 | |
SESINI CECILA |
ASA Cinisello |
1996 |
01:23.62 (+7.1) |
0 (00:39.90)
|
|
17 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
01:25.80 (+3.8) |
0 (00:42.28)
|
|
18 |
PRO-001050 | |
RITARDO VERONICA |
Acquadream |
1997 |
01:29.93 (-0.1) |
0 (01:29.93)
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Can. Nino Bixio |
1991 |
01:06.98 (0.0) |
10 (00:32.18)
|
|
2 |
LOM023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Swim Team |
1994 |
01:08.73 (+1.7) |
8 (00:33.73)
|
|
3 |
LOM-038473 | |
CASTAGNA FRANCESCA |
Nuoto Club Brescia |
1995 |
01:12.09 (+1.1) |
6 (00:34.46)
|
|
4 |
LOM006326 | |
SPADONI SERENA |
ASA Cinisello |
1989 |
01:12.66 (-1.3) |
5 (00:34.84)
|
|
5 |
LOM012837 | |
CANU ERIKA |
ASA Cinisello |
1991 |
01:15.11 (+1.1) |
4 (00:35.94)
|
|
6 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Swim Team |
1994 |
01:16.04 (-2.0) |
3 (00:36.56)
|
|
7 |
LOM029942 | |
PILI ILARIA |
ASA Cinisello |
1995 |
01:16.08 (+2.1) |
2 (00:36.69)
|
|
8 |
LOM061844 | |
MARTINELLI GIULIA |
Chiari Nuoto |
1994 |
01:16.33 (+0.0) |
1 (00:36.06)
|
|
9 |
LOM-049475 | |
GUSELLA SOPHIA |
GSL Cinisello |
1990 |
01:16.74 (-3.3) |
0 (00:37.06)
|
|
10 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Swim Team |
1994 |
01:23.84 (+5.8) |
0 (00:40.79)
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
01:05.84 (-0.2) |
10 (00:31.82)
|
|
2 |
LOM-030960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:08.40 (+0.1) |
8 (00:33.60)
|
|
3 |
LOM044979 | |
BIANCINI MATTIA |
ASA Cinisello |
1998 |
01:10.57 (+0.6) |
6 (00:34.05)
|
|
4 |
LOM-037798 | |
VALLOTTA LORENZO |
GN Osio |
1998 |
01:14.78 (-3.6) |
5 (00:36.68)
|
|
5 |
LOM032569 | |
SANGALLI MATTEO |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:24.91 (+0.9) |
4 (00:41.43)
|
|
6 |
LOM-074045 | |
CEREDA FILIPPO |
Nuoto Club Brescia |
1998 |
01:32.73 (+2.7) |
3 (00:44.89)
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Team Lombardia |
1996 |
01:01.82 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM052535 | |
MILANI DAVIDE FRANCESCO |
Canottieri Milano |
1996 |
01:04.02 (+0.7) |
8 (00:30.97)
|
|
3 |
LOM052056 | |
SESINI LORENZO |
ASA Cinisello |
1996 |
01:05.67 (+0.7) |
6 (00:31.45)
|
|
4 |
LOM035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Acquadream |
1997 |
01:06.45 (-0.5) |
5 (00:32.50)
|
|
5 |
LOM-044941 | |
SFONDRINI ROBERTO |
GSL Cinisello |
1997 |
01:07.67 (-2.3) |
4 (00:32.76)
|
|
6 |
LOM-039627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Villongo |
1997 |
01:07.71 (+0.7) |
3 (00:32.62)
|
|
7 |
LOM-37514 | |
NEGRI MARCO |
Malaspina |
1996 |
01:07.95 (-2.2) |
2 (00:32.96)
|
|
8 |
LOM046657 | |
PARODI ANDREA |
Canottieri Milano |
1997 |
01:10.03 (+0.1) |
1 (00:34.05)
|
|
9 |
LOM-045373 | |
CALDANA GIACOMO |
GSL Cinisello |
1997 |
01:11.52 (+0.5) |
0 (00:35.04)
|
|
10 |
LOM084272 | |
TATIC NEBOJSA |
Acquadream |
1997 |
01:13.99 (-1.0) |
0 (00:36.10)
|
|
11 |
LOM-035945 | |
MAZZEI MARCO |
GSL Cinisello |
1996 |
01:14.80 (-0.2) |
0 (00:37.27)
|
|
12 |
LOM031092 | |
GAVAZZI PAOLO |
Bergamo Swim Team |
1997 |
01:15.36 (-2.6) |
0 (00:37.21)
|
|
13 |
LOM-036339 | |
CARMIGNOLA ANDREA |
GSL Cinisello |
1996 |
01:15.58 (+0.6) |
0 (00:37.18)
|
|
14 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
GN Osio |
1997 |
01:23.13 (-1.9) |
0 (00:39.94)
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031395 | |
DI MARTINO ANDREA |
ASA Cinisello |
1995 |
01:00.57 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Malaspina |
1995 |
01:02.75 (-0.9) |
8 (00:30.74)
|
|
3 |
LOM046267 | |
BUCCI LUCA |
ASA Cinisello |
1995 |
01:03.89 (+2.9) |
6
|
|
4 |
LOM-026915 | |
DIMALTA MARCO |
GSL Cinisello |
1994 |
01:05.03 (+2.0) |
5 (00:31.24)
|
|
5 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA LUCIANO |
Team Lombardia |
1995 |
01:06.03 (+0.0) |
4 (00:31.62)
|
|
6 |
LOM037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Swim Team |
1995 |
01:07.41 (+0.4) |
3 (00:32.80)
|
|
7 |
LOM-035076 | |
GOMARASCA IACOPO |
GSL Cinisello |
1994 |
01:08.01 (+0.0) |
2 (00:33.16)
|
|
8 |
LOM-030484 | |
CHIODI ALESSANDRO |
GSL Cinisello |
1994 |
01:08.43 (+0.4) |
1 (00:32.96)
|
|
9 |
PRO-001080 | |
PIANTONI DAVIDE |
Acquadream |
1995 |
01:09.30 (+1.3) |
0 (00:33.89)
|
|
10 |
LOM-024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:09.60 (-0.5) |
0 (00:33.49)
|
|
11 |
LOM-29925 | |
BARDELLI MIRKO |
Malaspina |
1994 |
01:09.71 (+0.7) |
0 (00:33.67)
|
|
12 |
LOM025577 | |
MASSERINI ALESSANDRO MARIA |
Bergamo Swim Team |
1994 |
01:11.23 (+1.2) |
0 (00:34.38)
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano |
1991 |
00:59.30 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Nino Bixio |
1993 |
01:02.52 (+1.5) |
8
|
|
3 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can. Nino Bixio |
1989 |
01:03.25 (+1.3) |
6 (00:31.25)
|
|
4 |
LOM006328 | |
SPADONI STEFANO |
ASA Cinisello |
1985 |
01:05.11 (+2.1) |
5 (00:31.45)
|
|
5 |
LOM037435 | |
FUSI MATTEO MARIA |
ASA Cinisello |
1993 |
01:05.71 (+2.7) |
4
|
|
6 |
LOM006266 | |
CASAMASSIMA LUCA |
ASA Cinisello |
1990 |
01:06.72 (+1.7) |
3 (00:31.87, 01:08.28)
|
|
7 |
LOM005597 | |
PATANE' CLAUDIO |
ASA Cinisello |
1988 |
01:08.57 (+3.6) |
2 (00:32.97)
|
|
8 |
LOM023173 | |
PEROTTO ANDREA |
ASA Cinisello |
1993 |
01:12.97 (+1.0) |
1 (00:34.61)
|
|
|
LOM013596 | |
SANGIOVANNI EDOARDO |
ASA Cinisello |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-061787 | |
BRACCI BENEDETTA |
Sport Time |
2002 |
00:37.30 (+0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-052250 | |
MANGONE ELISA |
Sport Time |
2002 |
00:37.60 (-1.0) |
8
|
|
3 |
LOM-065452 | |
PIANA VIOLA |
GN Osio |
2002 |
00:40.50 (-5.0) |
6
|
|
4 |
LOM-061786 | |
BERETTA AURORA |
Sport Time |
2002 |
00:41.20 (-6.8) |
5
|
|
5 |
LOM-039383 | |
BUGINI LARA |
GN Osio |
2002 |
00:43.35 |
4
|
|
6 |
LOM-057369 | |
ZANINI ELISA ALESSANDRA |
Sport Time |
2002 |
00:43.40 (-1.8) |
3
|
|
7 |
LOM091185 | |
GAVAZZONI ANGELICA |
Bergamo Swim Team |
2002 |
00:43.70 (-2.3) |
2
|
|
8 |
LOM-072823 | |
PEROLARI ALICE |
Olimpic Villongo |
2002 |
00:46.60 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM091187 | |
RONCALLI VERENA VITTORIA |
Bergamo Swim Team |
2003 |
00:48.09 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM095580 | |
MANTOVANI ALICE |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2003 |
00:49.00 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM081500 | |
MARCHETTI ELISA |
Olimpic Villongo |
2003 |
00:49.32 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM081279 | |
ARBOSTI GIULIA |
Chiari Nuoto |
2003 |
00:53.40 (-2.5) |
0
|
|
13 |
LOM-072973 | |
ZANOTTI ILARIA |
GN Osio |
2003 |
00:54.14 |
0
|
|
|
LOM094603 | |
ORIZIO MARTINA |
Acquadream |
2002 |
Squal. per arrivo irreg. E VIRATA IRREGOLARE |
|
|
|
LOM075724 | |
DALLA VECCHIA CATERINA |
ASA Cinisello |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM087615 | |
MASCARINO LUCA |
Radici Nuoto |
2001 |
00:36.49 (-2.5) |
10
|
|
2 |
LOM-062222 | |
PETRALIA DARIO |
GN Osio |
2001 |
00:36.85 (-2.3) |
8
|
|
3 |
LOM062735 | |
BRESCIANINI LORENZO |
GSL Cinisello |
2001 |
00:38.93 (-6.1) |
6
|
|
4 |
LOM-062869 | |
RISI MAZZOLA MATTEO |
Sport Time |
2001 |
00:40.65 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM062746 | |
ZANINELLO NICOLO' |
GSL Cinisello |
2001 |
00:41.04 (-2.0) |
4
|
|
6 |
LOM094607 | |
FEROLDI ANDREA |
Acquadream |
2002 |
00:41.08 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM-063612 | |
DE MEO PIETRO |
ASA Cinisello |
2001 |
00:42.49 (+3.5) |
2
|
|
8 |
LOM072910 | |
MILANESI OMAR |
Radici Nuoto |
2002 |
00:42.92 (-2.1) |
1
|
|
9 |
LOM089050 | |
MILANI FILIPPO |
ASA Cinisello |
2002 |
00:43.81 (-1.2) |
0
|
|
10 |
LOM075096 | |
BASILICO LORENZO |
GSL Cinisello |
2001 |
00:44.75 (-10.3) |
0
|
|
11 |
LOM-046974 | |
ZENONI SAMUELE |
Nuoto Seriate |
2001 |
00:45.16 (-3.8) |
0
|
|
12 |
LOM083246 | |
BONUCCHI LUDOVICO |
Canottieri Milano |
2001 |
00:45.86 (-2.9) |
0
|
|
13 |
LOM087468 | |
SENATORE ANDREA GAETANO |
GSL Cinisello |
2001 |
00:46.00 (-11.0) |
0
|
|
14 |
LOM081278 | |
MASSETTI MATTEO |
Chiari Nuoto |
2002 |
00:46.36 (-1.2) |
0
|
|
15 |
LOM085141 | |
GENTILE ANDREA |
GSL Cinisello |
2002 |
00:47.05 (+2.1) |
0
|
|
16 |
LOM080973 | |
FOGLIA MATTIA |
Chiari Nuoto |
2001 |
00:47.37 (-4.2) |
0
|
|
17 |
LOM-064348 | |
POLATO ANDREA |
Area Sport |
2001 |
00:47.57 (-0.4) |
0
|
|
18 |
LOM085221 | |
FORMAIO FILIPPO |
GSL Cinisello |
2002 |
00:49.82 (-20.2) |
0
|
|
19 |
LOM085139 | |
SORDILLO FEDERICO |
GSL Cinisello |
2002 |
00:51.13 (+1.1) |
0
|
|
20 |
LOM-052254 | |
TIRABOSCHI EDOARDO |
Sport Time |
2001 |
00:52.56 (+2.1) |
0
|
|
21 |
LOM-095599 | |
BUIZZA ALESSANDRO |
Nuoto Club Brescia |
2002 |
00:59.00 (+1.0) |
0
|
|
|
LOM-098980 | |
DURANTI GIUSEPPE |
Nuoto Club Brescia |
2001 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039775 | |
MOIOLI ANNA |
Radici Nuoto |
2000 |
01:12.10 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM-049041 | |
PUPO GIORGIA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:14.05 (+2.1) |
8
|
|
3 |
LOM-061642 | |
BELOTTI GRETA |
Sport Time |
2001 |
01:18.24 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM072556 | |
BREVI CAMILLA |
Chiari Nuoto |
2000 |
01:19.65 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM-075323 | |
POZZI MELISSA |
GN Osio |
2000 |
01:20.98 (-3.3) |
4
|
|
6 |
LOM060269 | |
FINETTI MARTINA |
Can. Nino Bixio |
2000 |
01:21.27 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM046156 | |
FERRARI SAMANTA |
Radici Nuoto |
2001 |
01:21.75 (+2.8) |
2
|
|
8 |
LOM074778 | |
COSSALI FRANCESCA |
Radici Nuoto |
2000 |
01:23.91 (+5.9) |
1
|
|
9 |
LOM-052044 | |
DE TULLIO MARIACHIARA |
ASA Cinisello |
2000 |
01:24.25 (+2.3) |
0
|
|
10 |
LOM052517 | |
VEZZOLI MIRIANA |
Radici Nuoto |
2001 |
01:24.66 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM064616 | |
AZZALI ROBERTA |
Can. Nino Bixio |
2000 |
01:26.35 (+2.8) |
0
|
|
12 |
LOM-036614 | |
BUGINI CATERINA |
GN Osio |
2000 |
01:28.00 (-2.0) |
0
|
|
13 |
LOM074576 | |
PASOTTI LIA |
Acquadream |
2001 |
01:29.58 (-3.4) |
0
|
|
14 |
LOM074585 | |
VERZELETTI MARTA |
Acquadream |
2001 |
01:30.81 (+2.6) |
0
|
|
15 |
Lom085128 | |
MAROTTA IRENE |
GSL Cinisello |
2001 |
01:31.22 (-0.8) |
0
|
|
16 |
Lom062733 | |
BERTOLA LETIZIA |
GSL Cinisello |
2001 |
01:31.61 (-1.4) |
0
|
|
17 |
LOM088130 | |
BOLOGNINI EMMA |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:31.73 (-1.3) |
0
|
|
18 |
LOM-073633 | |
FEDERICI MELISSA |
Olimpic Villongo |
2001 |
01:32.79 (+4.8) |
0
|
|
19 |
LOM059009 | |
ESPOSITO REBECCA |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:33.51 (+3.5) |
0
|
|
20 |
LOM073470 | |
MARENGHI CAMILLA |
Can. Nino Bixio |
2001 |
01:33.55 (-0.5) |
0
|
|
21 |
LOM074590 | |
HECO IRIS |
Acquadream |
2000 |
01:34.70 (-0.3) |
0
|
|
22 |
LOM-084344 | |
FORCELLA CARLOTTA |
Area Sport |
2001 |
01:35.06 (-0.1) |
0
|
|
23 |
LOM-076877 | |
VALTOLINA AURORA |
Area Sport |
2001 |
01:37.57 (+1.5) |
0
|
|
24 |
LOM052666 | |
BIFFI MARTINA |
Bergamo Swim Team |
2001 |
01:39.98 (-5.0) |
0
|
|
25 |
Lom085136 | |
REDUZZI LARA |
GSL Cinisello |
2000 |
01:40.27 (+0.3) |
0
|
|
26 |
Lom062740 | |
DIMALTA ALESSANDRA |
GSL Cinisello |
2001 |
01:44.48 (+4.5) |
0
|
|
27 |
LOM-072818 | |
ROSSI JASMINE |
Olimpic Villongo |
2001 |
01:50.42 (+15.4) |
0
|
|
28 |
Lom062741 | |
FERSINI GAIA |
GSL Cinisello |
2001 |
01:50.57 (+8.6) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060772 | |
CELONI MATTEO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
01:10.57 (-1.4) |
10
|
|
2 |
LOM052514 | |
BRIGHENTI LUCA |
Radici Nuoto |
1999 |
01:12.28 (+1.3) |
8
|
|
3 |
LOM-024209 | |
RAVASIO MICHELE |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:12.91 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-049202 | |
PARATI DANIELE |
GN Osio |
1999 |
01:15.22 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM096999 | |
MAFFEIS CORRADO |
Radici Nuoto |
1999 |
01:18.08 (+8.1) |
4
|
|
6 |
Lom083640 | |
MANCIN MATTIA |
GSL Cinisello |
2000 |
01:19.11 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM074581 | |
ROSSI MATTIA |
Acquadream |
2000 |
01:20.08 (+3.1) |
2
|
|
8 |
Lom055836 | |
PUCCIO MARCO |
GSL Cinisello |
2000 |
01:21.30 (+1.3) |
1
|
|
9 |
Lom049439 | |
REISER MASSIMILIANO |
GSL Cinisello |
1999 |
01:21.55 (+4.6) |
0
|
|
10 |
LOM-073693 | |
CUNI CRISTIAN |
Olimpic Villongo |
2000 |
01:22.68 (+2.7) |
0
|
|
11 |
LOM085336 | |
COSSALI MARZIO |
Radici Nuoto |
2000 |
01:23.92 (+5.9) |
0
|
|
12 |
LOM-044987 | |
IPPOLITO LUCA |
ASA Cinisello |
1999 |
01:24.64 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM-039606 | |
FACCHETTI LUCA |
Sport Time |
1999 |
01:24.66 (-0.3) |
0
|
|
14 |
LOM-085127 | |
ARENA IGNAZIO |
GSL Cinisello |
1999 |
01:24.96 (0.0) |
0
|
|
15 |
LOM-084869 | |
BELLONI FRANCESCO |
ASA Cinisello |
1999 |
01:25.03 (+0.0) |
0
|
|
16 |
LOM060519 | |
PASOTTI LUCA |
Acquadream |
1999 |
01:25.19 (-4.8) |
0
|
|
17 |
LOM060584 | |
TORZILLI MARCO |
Canottieri Milano |
1999 |
01:25.20 (+1.2) |
0
|
|
18 |
LOM060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Acquadream |
1999 |
01:25.98 (-2.5) |
0
|
|
19 |
LOM-047252 | |
MASSETTI MICHELE |
Sport Time |
2000 |
01:27.82 (+7.8) |
0
|
|
20 |
LOM-055280 | |
PAPETTI THOMAS |
ASA Cinisello |
2000 |
01:28.03 (+1.0) |
0
|
|
21 |
LOM-039623 | |
CAMPIGLI JACOPO |
Olimpic Villongo |
1999 |
01:30.34 (+8.3) |
0
|
|
22 |
Lom055834 | |
MENCARONI MATTEO |
GSL Cinisello |
2000 |
01:30.82 (-4.2) |
0
|
|
23 |
LOM-062868 | |
PARIS GIORGIO |
Olimpic Villongo |
2000 |
01:33.27 (+10.3) |
0
|
|
24 |
Lom062739 | |
DE STEFANI ANDREA |
GSL Cinisello |
2000 |
01:34.93 (+4.9) |
0
|
|
25 |
LOM-094526 | |
DONATI ANDREA |
Nuoto Seriate |
2000 |
01:42.59 |
0
|
|
|
LOM-055843 | |
IACOVINO KEVIN |
ASA Cinisello |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-049044 | |
HUANG JERRY |
ASA Cinisello |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036721 | |
MERISIO SOFIA |
Sport Time |
1998 |
01:10.93 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM024200 | |
MAGRI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:11.03 (+0.3) |
8
|
|
3 |
LOM-060868 | |
PODAVINI ELEONORA |
Nuoto Club Brescia |
1999 |
01:14.48 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Swim Team |
1998 |
01:15.44 (+3.4) |
5
|
|
5 |
LOM-095598 | |
EVANGELISTA NICHOLE |
Nuoto Club Brescia |
1999 |
01:15.77 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-039607 | |
MANZONI CLAUDIA |
Sport Time |
1998 |
01:16.12 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Villongo |
1998 |
01:16.37 (-3.6) |
2
|
|
8 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
01:17.53 (+0.6) |
1
|
|
9 |
LOM084097 | |
BOZZA GIULIA |
Acquadream |
1999 |
01:18.24 (-4.3) |
0
|
|
10 |
LOM-064351 | |
SONZOGNI SERENA |
Area Sport |
1998 |
01:20.77 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM-53201 | |
AZARA ALESSIA |
Malaspina |
1999 |
01:21.13 (+5.1) |
0
|
|
12 |
LOM052053 | |
PUPO CHIARA |
ASA Cinisello |
1998 |
01:23.15 (+4.2) |
0
|
|
13 |
LOM-075465 | |
BOFFETTI MARTINA |
Area Sport |
1999 |
01:23.82 (+1.8) |
0
|
|
14 |
LOM072552 | |
GURRIERI GIULIA |
Chiari Nuoto |
1999 |
01:24.29 (-1.1) |
0
|
|
15 |
LOM-60252 | |
MARASCHI PADMINI |
Malaspina |
1999 |
01:25.20 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Swim Team |
1996 |
01:06.46 (+1.5) |
10
|
|
2 |
LOM-036716 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
01:07.61 (+0.6) |
8
|
|
3 |
LOM-044854 | |
MESA BENEDETTA |
Nuoto Club Brescia |
1997 |
01:07.80 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Team Lombardia |
1997 |
01:07.81 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
GN Osio |
1997 |
01:10.51 (-2.0) |
4
|
|
6 |
LOM-036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
01:12.19 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM-035942 | |
SCORTA SAMANTHA |
GSL Cinisello |
1996 |
01:12.42 (+1.4) |
2
|
|
8 |
PRO-001010 | |
PORTOLESE GIULIA |
Acquadream |
1997 |
01:12.48 (-0.1) |
1
|
|
9 |
PRO-001070 | |
MELONI SARA |
Acquadream |
1996 |
01:13.91 (+1.4) |
0
|
|
10 |
LOM053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
01:14.30 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM-035941 | |
DE STEFANI GAIA |
GSL Cinisello |
1997 |
01:14.79 (+0.8) |
0
|
|
12 |
PRO-001090 | |
BOSIO ALESSIA |
Acquadream |
1997 |
01:16.55 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
01:16.63 (+4.6) |
0
|
|
14 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Nino Bixio |
1996 |
01:17.36 (+2.9) |
0
|
|
15 |
LOM-035315 | |
MARTINELLI SHARON |
Olimpic Villongo |
1996 |
01:17.47 (+2.5) |
0
|
|
16 |
LOM-042662 | |
MAESTRI MIRIANA |
GSL Cinisello |
1997 |
01:17.96 (-1.0) |
0
|
|
17 |
LOM-064342 | |
MANGILI ARIANNA |
Area Sport |
1997 |
01:18.91 (-6.1) |
0
|
|
18 |
LOM035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
01:20.88 (-1.1) |
0
|
|
19 |
LOM-035764 | |
GIANNINI FORESTI SOFIA |
GN Osio |
1996 |
01:24.30 (+1.0) |
0
|
|
20 |
PRO-001100 | |
FEROLDI ALESSIA |
Acquadream |
1997 |
01:27.56 (+2.6) |
0
|
|
21 |
LOM045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
01:31.19 (+7.2) |
0
|
|
|
LOM061845 | |
MORANDINI GIADA |
Chiari Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Swim Team |
1994 |
01:06.93 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Swim Team |
1994 |
01:07.63 (-1.4) |
8
|
|
3 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Swim Team |
1990 |
01:10.12 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
Canottieri Milano |
1994 |
01:11.17 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM006326 | |
SPADONI SERENA |
ASA Cinisello |
1989 |
01:16.76 (+3.8) |
4
|
|
6 |
LOM012837 | |
CANU ERIKA |
ASA Cinisello |
1991 |
01:17.36 (+5.4) |
3
|
|
7 |
LOM026919 | |
VERSACI GIADA |
ASA Cinisello |
1995 |
01:18.58 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM005418 | |
DI VITTORIO FRANCESCA |
ASA Cinisello |
1991 |
01:19.63 (+3.6) |
1
|
|
9 |
LOM029942 | |
PILI ILARIA |
ASA Cinisello |
1995 |
01:21.14 (+4.1) |
0
|
|
10 |
LOM-049475 | |
GUSELLA SOPHIA |
GSL Cinisello |
1990 |
01:25.18 (+3.2) |
0
|
|
|
LOM005030 | |
PIZZI LUANA |
ASA Cinisello |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
01:06.62 (-1.4) |
10
|
|
2 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICOLO' |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:10.09 (-7.9) |
8
|
|
3 |
LOM060516 | |
SIMONETTI GIORGIO |
Acquadream |
1998 |
01:10.45 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-036720 | |
MARTINELLI FABIO |
Olimpic Villongo |
1998 |
01:11.91 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LOM072577 | |
CATTANEO SIMONE |
Chiari Nuoto |
1998 |
01:13.84 (-1.7) |
4
|
|
6 |
LOM-075467 | |
CAPELLI MANUEL |
Area Sport |
1998 |
01:13.85 (-1.1) |
3
|
|
7 |
LOM044979 | |
BIANCINI MATTIA |
ASA Cinisello |
1998 |
01:14.26 (-0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-065323 | |
ALBORGHETTI GABRIELE |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:15.67 (-1.9) |
1
|
|
9 |
LOM034845 | |
PICIOCCHI DIEGO |
Radici Nuoto |
1998 |
01:18.08 (-1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
Can. Nino Bixio |
1997 |
00:59.38 (+1.9) |
10
|
|
2 |
LOM035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Acquadream |
1997 |
01:03.83 (+0.6) |
8
|
|
3 |
LOM-032057 | |
DONZELLI MATTEO |
GSL Cinisello |
1996 |
01:04.97 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-038981 | |
TURANI RICCARDO |
GSL Cinisello |
1997 |
01:05.13 (-5.9) |
5
|
|
5 |
LOM031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Swim Team |
1996 |
01:05.44 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM-044941 | |
SFONDRINI ROBERTO |
GSL Cinisello |
1997 |
01:05.93 (-3.1) |
3
|
|
7 |
LOM-045308 | |
CALCATERRA CRISTIAN |
GSL Cinisello |
1996 |
01:06.57 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM060514 | |
NODARI FILIPPO |
Acquadream |
1997 |
01:07.09 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM052056 | |
SESINI LORENZO |
ASA Cinisello |
1996 |
01:09.30 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Swim Team |
1997 |
01:13.67 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-027599 | |
BUGINI JACOPO |
GN Osio |
1997 |
01:15.85 (-1.5) |
0
|
|
12 |
LOM095691 | |
DE GIOVANNI MATTIA |
Canottieri Milano |
1997 |
01:18.30 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046267 | |
BUCCI LUCA |
ASA Cinisello |
1995 |
01:00.93 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE MATTEO |
ASA Cinisello |
1994 |
01:01.48 (+2.0) |
8
|
|
3 |
LOM025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Swim Team |
1994 |
01:01.53 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Nino Bixio |
1994 |
01:02.02 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM044889 | |
BALESTRA DAVIDE |
ASA Cinisello |
1994 |
01:02.25 (+2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
GN Osio |
1994 |
01:02.83 (-0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Malaspina |
1995 |
01:04.97 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM033946 | |
CERVINI P.PAOLO |
Can. Nino Bixio |
1995 |
01:05.83 (+1.8) |
1
|
|
9 |
LOM031395 | |
DI MARTINO ANDREA |
ASA Cinisello |
1995 |
01:07.05 (+0.0) |
0
|
|
10 |
LOM-072780 | |
FOSSATI SIMONE |
GSL Cinisello |
1994 |
01:07.81 (-4.2) |
0
|
|
11 |
LOM-030484 | |
CHIODI ALESSANDRO |
GSL Cinisello |
1994 |
01:09.28 (-3.7) |
0
|
|
12 |
PRO-001040 | |
BADUINI LUCA |
Acquadream |
1995 |
01:09.63 (+1.9) |
0
|
|
13 |
PRO-001030 | |
RITARDO ANDREA |
Acquadream |
1995 |
01:09.72 (-0.3) |
0
|
|
14 |
LOM-035076 | |
GOMARASCA IACOPO |
GSL Cinisello |
1994 |
01:19.70 (+3.7) |
0
|
|
|
FIN-079627 | |
FESTA MARCO |
Nuoto Club Brescia |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Team Lombardia |
1987 |
00:54.35 (-0.6) |
10
|
|
2 |
LOM037435 | |
FUSI MATTEO MARIA |
ASA Cinisello |
1993 |
00:59.97 (+2.2) |
8
|
|
3 |
LOM026714 | |
TESTA MIRKO |
Bergamo Swim Team |
1993 |
01:00.58 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM005635 | |
STEFANIA LEONARDO |
ASA Cinisello |
1989 |
01:03.46 (-1.5) |
5
|
|
5 |
LOM013605 | |
MARASTONI SIMONE |
ASA Cinisello |
1992 |
01:09.28 (+4.3) |
4
|
|
6 |
LOM006266 | |
CASAMASSIMA LUCA |
ASA Cinisello |
1990 |
01:12.74 (+6.7) |
3
|
|
7 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
GN Osio |
1992 |
01:14.95 (-3.8) |
2
|
|
8 |
LOM023173 | |
PEROTTO ANDREA |
ASA Cinisello |
1993 |
01:19.40 (+10.4) |
1
|
|
|
LOM037152 | |
MAURO LORENZO |
ASA Cinisello |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-005253 | |
MIGLIORINI MARCO |
Team Lombardia |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM013596 | |
SANGIOVANNI EDOARDO |
ASA Cinisello |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: Staffetta 8X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9001 | |
SPORT TIME -A- ES. A MIX |
Sport Time |
2000 |
04:26.88 (-6.1) |
20
|
|
|
| |
(MANGONE ELISA-BRACCI BENE, RISI MAZZOLA MATTEO-TIRAB, ZANCHI GRETA-MANGONE CHIA, BIAVA MASSIMO-VOLTA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9006 | |
ASA CINISE -A- ES. A MIX |
ASA Cinisello |
2000 |
04:27.19 (-2.8) |
16
|
|
|
| |
(SIESTO REBECCA-RADAELLI G, DE MEO PIETRO-BELLINO FRA, DE TULLIO MARIACHIARA-PUP, MELISSARI ALESSANDRO-ASTO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9023 | |
GN OSIO -A- ES. A MIX |
GN Osio |
2000 |
04:30.45 (-9.6) |
12
|
|
|
| |
(BUGINI LARA-PIANA VIOLA , PETRALIA DARIO-GENTILI GI, COLOMBI ENEA-PARATI DANIE, POZZI MELISSA-BUGINI CATE) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9012 | |
OLIMPIC VI -A- ES. A MIX |
Olimpic Villongo |
2000 |
04:36.33 (-23.7) |
10
|
|
|
| |
(FERRARI CHIARA-PEROLARI A, PARIS DIEGO-PIANETTI MATT, FEDERICI MELISSA-FEDERICI, CAMPIGLI JACOPO-NARDINI D) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9018 | |
ACQUADREAM -A- ES. A MIX |
Acquadream |
2000 |
04:36.79 (-1.2) |
8
|
|
|
| |
(RADICI SARA-2 DONATI ANNA, 3 FERRARI ALESSANDRO-4 FEROLDI ANDREA, 5 HECO IRIS-6 VERZELETTI MARTA, 7 LAMBERTI NICOLA-8 ROSSI MATTIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9005 | |
CHIARI NUO -A- ES. A MIX |
Chiari Nuoto |
2000 |
04:36.90 (-8.1) |
6
|
|
|
| |
(FESTA ARIANNA-ARBOSTI GIU, BIANCHI DANIELE-MASSETTI , BREVI CAMILLA-GURRIERI VE, MARASCHI STEFANO-GOFFI ST) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9026 | |
GSL CINISE -A- ES. A MIX |
GSL Cinisello |
2000 |
05:05.55 |
4
|
|
|
| |
(UGOLINI-ORELLANA , SORDILLO-GENTILE , BOMBA-MAROTTA , ARENA-PUCCIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9002 | |
BERGAMO NU -A- ES. A MIX |
Bergamo Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
| |
(ERPILLI FRANCESCA-GIASSI ALICE, NATALI FEDERICO-GRASSI ROBERTO, ESPOSITO REBECCA-BOLOGNINI EMMA, GRASSI ANDREA-LOCATELLI KEVIN) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|