2 - 28 Meeting Citta' di Novara
Novara - 15/05/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie-021369 | |
CECILIANI SARA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:15.27 (-0.8) |
9
|
|
2 |
PIE-021431 | |
VALENTE GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:18.31 (-3.7) |
7
|
|
3 |
PIE-22915 | |
SALVATORE NOEMI |
Dinamica Torino |
2000 |
01:19.38 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM060375 | |
DE ROSA VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:19.45 (+0.3) |
5
|
|
5 |
PIE-021569 | |
NATALI ELENA |
Dynamic Sport |
2000 |
01:19.63 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM-076360 | |
TICLI CHIARA |
CN Bollate |
2001 |
01:20.21 (-1.8) |
3
|
|
7 |
PIE-021580 | |
TROTTA ELISA |
Biella Nuoto |
2000 |
01:21.78 (-4.9) |
2
|
|
8 |
LOM087665 | |
MEREGALLI MARTINA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:22.21 (-5.9) |
1
|
|
9 |
pie-022902 | |
MOSCA ALESSANDRA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:22.39 (+0.4) |
0
|
|
10 |
PIE-021454 | |
AIASSA ANASTASIA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:22.79 (-1.2) |
0
|
|
11 |
PIE-022909 | |
SCIARRONE MARIAPIA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:23.00 (+1.0) |
0
|
|
12 |
pie-021372 | |
DEL BIANCO ALESSIA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:24.22 (+2.2) |
0
|
|
13 |
PIE-021432 | |
VERGALLO RACHELE |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:24.55 (-2.5) |
0
|
|
14 |
PIE-022090 | |
LOMARTIRE SILVIA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:25.21 (+3.2) |
0
|
|
15 |
PIE-24447 | |
CARBONERI REBECCA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:25.87 (+2.9) |
0
|
|
16 |
LOM-060196 | |
CAMBIAGHI VALERIA |
GIS Milano |
2001 |
01:26.06 (-3.9) |
0
|
|
17 |
PIE-022103 | |
AIMONE CRISTINA |
Dynamic Sport |
2000 |
01:26.57 (+1.6) |
0
|
|
18 |
PIE-021462 | |
FONSATI ELENA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:27.02 (+0.0) |
0
|
|
19 |
pie-022892 | |
FORMICONI CAMILLA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:27.55 (-1.2) |
0
|
|
20 |
LOM-072168 | |
TABACCHI NATASHA |
GIS Milano |
2001 |
01:28.06 (+0.8) |
0
|
|
21 |
PIE-022801 | |
SCHIAPPARELLI ELISA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:28.07 (+0.1) |
0
|
|
22 |
PIE-023924 | |
ZACCHERO SARA |
Biella Nuoto |
2000 |
01:28.08 (-1.2) |
0
|
|
23 |
pie-023123 | |
PIANFETTI MARTA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:28.37 (-0.3) |
0
|
|
24 |
pie-022907 | |
SARACCO MARIAGIULIA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:28.53 (-5.5) |
0
|
|
25 |
LOM-060067 | |
CUSENZA SABRINA |
CN Bollate |
2000 |
01:28.99 (-1.0) |
0
|
|
26 |
LOM-095034 | |
SPICA AURORA |
CN Bollate |
2000 |
01:31.36 (+2.4) |
0
|
|
27 |
PIE-022458 | |
FAVA ARIELLE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:34.13 (+4.1) |
0
|
|
28 |
LOM-083241 | |
FUSCALDI IRENE MARIA |
GIS Milano |
2001 |
01:34.35 (-3.8) |
0
|
|
29 |
LOM-078445 | |
DI TACCHIO ARLENE |
GIS Milano |
2001 |
01:36.59 (-3.4) |
0
|
|
30 |
LOM-065237 | |
COLOMBO REBECCA |
GIS Milano |
2001 |
01:38.60 (+5.0) |
0
|
|
31 |
PIE-22686 | |
PRAVETTONI AURORA |
Dinamica Torino |
2001 |
01:39.43 (+1.4) |
0
|
|
32 |
LOM-095027 | |
MONTEROSSO GAIA |
CN Bollate |
2000 |
01:40.01 (+8.0) |
0
|
|
33 |
PIE-24441 | |
VIALARDI LUDOVICA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:41.49 (-7.1) |
0
|
|
34 |
PIE-22983 | |
GUGGIOLA GIORGIA |
Dinamica Torino |
2001 |
01:45.26 |
0
|
|
35 |
PIE-25753 | |
BONALDO GIULIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:49.13 (+0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019090 | |
PETRONIO AURORA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
01:06.00 (0.0) |
9
|
|
2 |
PIE-019019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:06.41 (-0.2) |
7
|
|
3 |
PIE-021649 | |
BIONDI FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:10.65 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:11.05 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM-065741 | |
ASTARITA SARA |
CN Bollate |
1999 |
01:11.26 (-0.7) |
4
|
|
6 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
Dynamic Sport |
1999 |
01:11.73 (+1.8) |
3
|
|
7 |
PIE-021308 | |
PEZZIARDI GRETA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
01:12.30 (+3.3) |
2
|
|
8 |
LOM-060213 | |
FRANCESCHETTI LARA |
Team Lombardia |
1999 |
01:16.05 (+6.8) |
1
|
|
9 |
PIE-021742 | |
CONSIGLIO SOFIA |
Rari Nantes Torino |
1999 |
01:16.08 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-039640 | |
PROCINO MARIANNA |
DDS |
1999 |
01:17.20 (+1.3) |
0
|
|
11 |
PIE-020150 | |
PASTORE LAURA |
Rari Nantes Torino |
1999 |
01:19.32 (+1.3) |
0
|
|
12 |
LOM-039786 | |
FRIGERIO LETIZIA |
GIS Milano |
1999 |
01:23.14 (+1.1) |
0
|
|
13 |
LOM-062230 | |
COLOMBO MARTINA |
CN Bollate |
1998 |
01:23.53 (-1.5) |
0
|
|
14 |
PIE-025499 | |
DALLA RIVA GIORGIA |
Aquatica Torino |
1999 |
01:25.29 (-1.3) |
0
|
|
15 |
LOM-046128 | |
MILANO VICTORIA |
GIS Milano |
1999 |
01:30.52 (+1.5) |
0
|
|
16 |
LOM-049233 | |
MARI SARA |
CN Bollate |
1999 |
01:32.72 (+2.7) |
0
|
|
17 |
LOM-075343 | |
ALIPRANDINI SARA |
CN Bollate |
1999 |
01:35.35 (+0.3) |
0 (01:35.94)
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017141 | |
CORAPI ADELE LUCREZIA MARIA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:04.85 (+1.6) |
9
|
|
2 |
PIE-017944 | |
NATA MARTINA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:05.28 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM-054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
Equipe Italia |
1997 |
01:09.04 (+0.0) |
6
|
|
4 |
PIE-016766 | |
DALLA RIVA REBECCA |
Rari Nantes Torino |
1996 |
01:09.11 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM-041470 | |
ANNONI ELISA |
CN Bollate |
1996 |
01:09.58 (-0.4) |
4
|
|
6 |
PIE-016692 | |
BACCAGLINI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:10.16 (+1.7) |
3
|
|
7 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
CN Bollate |
1995 |
01:10.74 (-0.3) |
2
|
|
8 |
PIE-017951a | |
BUSANO NOEMI |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:11.00 (+0.7) |
1
|
|
9 |
PIE-018004 | |
LANZILOTTI PAOLA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:11.05 (+1.1) |
0
|
|
10 |
PIE-5193 | |
SILVESTRI GIULIA |
Libertas Team Novara |
1993 |
01:11.87 (+3.9) |
0
|
|
11 |
pie-020810 | |
SCARRONE CAROLINA MARIA |
Aquatica Torino |
1997 |
01:12.05 (+2.3) |
0
|
|
12 |
LOM-037830 | |
ROMEO ELISABETTA |
Team Lombardia |
1996 |
01:12.27 (+3.5) |
0
|
|
13 |
PIE-18062 | |
FILIPETTO CORINNA |
Dynamic Sport |
1995 |
01:12.36 (+3.3) |
0
|
|
14 |
LOM-029854 | |
NUSCIS LETIZIA |
Team Lombardia |
1994 |
01:12.55 (+2.3) |
0
|
|
15 |
PIE-015455 | |
BRUNELLO LINDA |
Nuoto Club VDA |
1995 |
01:13.33 (+1.3) |
0
|
|
16 |
PIE-016220 | |
QUITADAMO SERENA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:14.04 (+3.5) |
0
|
|
17 |
pie-016537 | |
UMURUNGI JOHANNA |
Aquatica Torino |
1996 |
01:14.26 (+3.3) |
0
|
|
18 |
pie-016539 | |
BOTTIN ELEONORA |
Aquatica Torino |
1996 |
01:14.34 (+3.3) |
0
|
|
19 |
LOM-075329 | |
CAMISASCA ALICE |
CN Bollate |
1997 |
01:16.31 (+0.3) |
0
|
|
20 |
LOM-035672 | |
GARGANTINI SIMONA |
GIS Milano |
1997 |
01:16.53 (+0.7) |
0
|
|
21 |
LOM029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:17.53 (+0.3) |
0
|
|
22 |
PIE-016600 | |
PONTE MARTINA |
Aosta Nuoto |
1996 |
01:18.70 (+0.7) |
0
|
|
23 |
PIE-16333 | |
COGHETTO ILARIA |
Dynamic Sport |
1995 |
01:23.34 (+6.4) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024307 | |
ORLANDO LUCA GABOR |
Aquatica Torino |
2001 |
00:35.17 (+0.2) |
9
|
|
2 |
PIE-024260 | |
BIANCHI ALEXANDER |
Aquatica Torino |
2001 |
00:35.75 (-1.3) |
7
|
|
3 |
PIE-024261 | |
CAROSSO DANIELE |
Aquatica Torino |
2001 |
00:36.25 (-0.8) |
6
|
|
4 |
PIE-O24613 | |
GENZINI LUCA |
Dinamica Torino |
2001 |
00:36.48 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-094995 | |
COSTANZIA DI COSTIGLIOLE ROCCO |
CN Bollate |
2002 |
00:37.52 (+0.5) |
4
|
|
6 |
PIE-023585 | |
TIMBRETTI EDUARD CRISTIAN |
Libertas Tuffi Cuneo |
2002 |
00:37.58 (-0.5) |
3
|
|
7 |
PIE-022934 | |
LOFARO JACOPO |
Dynamic Sport |
2001 |
00:37.68 (+1.7) |
2
|
|
8 |
PIE-025794 | |
CENTRA MARCO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:38.21 (-0.8) |
1
|
|
9 |
PIE-24337 | |
GARBO FABIO |
R.N. Grugliasco |
2001 |
00:38.69 (-3.3) |
0
|
|
10 |
LOM-062341 | |
ZIOSI EDOARDO |
GIS Milano |
2001 |
00:38.77 (-2.2) |
0
|
|
11 |
LOM-091107 | |
TORTORELLI RICCARDO |
GIS Milano |
2002 |
00:38.98 (-1.0) |
0
|
|
12 |
PIE-024612 | |
BELLINO GABRIELE |
Dinamica Torino |
2001 |
00:39.32 (+0.3) |
0
|
|
13 |
LOM-065236 | |
VIOLA FEDERICO |
GIS Milano |
2001 |
00:39.47 (-1.1) |
0
|
|
14 |
PIE-024611 | |
BARILLA' PASQUALE |
Dinamica Torino |
2001 |
00:39.80 (+0.8) |
0
|
|
15 |
PIE-024237 | |
BRANDIMARTE SIMONE |
Cuneo Nuoto |
2001 |
00:39.87 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LOM-082677 | |
FATONE PIETRO FRANCESCO |
CN Bollate |
2001 |
00:39.99 (-5.0) |
0
|
|
17 |
PIE-24448 | |
DENNI SEBASTIANO |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:40.58 (+0.6) |
0
|
|
18 |
PIE-024164 | |
MARCHESI FRANCESCO |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:40.71 (+0.7) |
0
|
|
19 |
PIE-24335 | |
DE GREGORIO LORENZO |
R.N. Grugliasco |
2001 |
00:40.80 (-4.2) |
0
|
|
20 |
PIE-026199 | |
BRUNO LUCA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:41.34 (+0.7) |
0
|
|
21 |
PIE-024264 | |
CONTEDUCA FRANCESCO |
Aquatica Torino |
2001 |
00:42.00 (-3.0) |
0
|
|
22 |
PIE-024534 | |
DE PONTE CRISTIAN |
Rari Nantes Pianezza |
2001 |
00:42.02 (-3.0) |
0
|
|
23 |
PIE-024532 | |
CONA YURI |
Rari Nantes Pianezza |
2001 |
00:42.28 (+0.3) |
0
|
|
24 |
PIE-024521 | |
ZURBA THOMAS |
Rari Nantes Pianezza |
2001 |
00:42.70 (-4.3) |
0
|
|
25 |
PIE-22395 | |
LA GUARDIA MATTEO |
Dynamic Sport |
2001 |
00:42.92 (-2.1) |
0
|
|
25 |
PIE-24340 | |
PERAZZO LUCA |
R.N. Grugliasco |
2001 |
00:42.92 (+0.6) |
0
|
|
27 |
LOM-062603 | |
PICCININI LORENZO |
GIS Milano |
2001 |
00:43.13 (+0.0) |
0
|
|
28 |
LOM-091109 | |
FONTANA SAMUELE |
GIS Milano |
2002 |
00:43.34 (-0.8) |
0
|
|
29 |
PIE-025675 | |
LAZAR ANTONIO BOGDAN |
R.N.Sempione |
2002 |
00:43.39 (-3.6) |
0
|
|
30 |
PIE-026202 | |
CAUSIN STEFANO |
Dinamica Torino |
2002 |
00:43.74 (+1.7) |
0
|
|
31 |
PIE-25574 | |
AMOROSO RICCARDO |
R.N. Grugliasco |
2002 |
00:44.14 (-4.4) |
0
|
|
32 |
LOM-099308 | |
TARENZI ELIA |
GIS Milano |
2002 |
00:44.42 (-5.6) |
0
|
|
33 |
PIE-025517 | |
BARBAGIOVANNI PISEIA GIUSEPPE |
Aquatica Torino |
2002 |
00:44.49 (+1.5) |
0
|
|
34 |
pie024366 | |
CAVALLERI MATTEO |
Vigevano Nuoto |
2001 |
00:44.51 (+0.5) |
0
|
|
35 |
PIE-024494 | |
ZANFORLIN RICCARDO |
Rari Nantes Pianezza |
2001 |
00:44.94 (-0.1) |
0
|
|
36 |
PIE-024265 | |
COTTURRI RICCARDO |
Aquatica Torino |
2001 |
00:45.22 (-2.8) |
0
|
|
37 |
PIE-025732 | |
CHIEPPA LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:45.92 (-2.1) |
0
|
|
38 |
LOM-095008 | |
BORTONE ANDREA |
CN Bollate |
2002 |
00:47.53 (+0.5) |
0
|
|
39 |
PIE-024163 | |
DE GRANDIS LUCA |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:47.75 (+3.8) |
0
|
|
40 |
PIE-24333 | |
BERARDO PIETRO |
R.N. Grugliasco |
2001 |
00:48.36 (+5.0) |
0
|
|
41 |
PIE-025733 | |
BLOTTO ANDREA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:48.60 (-1.4) |
0
|
|
42 |
PIE-024277 | |
MARTINO ALESSIO |
Dynamic Sport |
2001 |
00:48.78 (+2.8) |
0
|
|
43 |
PIE-026184 | |
MOLLO NICOLO' |
Dinamica Torino |
2002 |
00:49.30 (+8.7) |
0
|
|
44 |
PIE-024384 | |
SALVATORE PIETRO |
Dinamica Torino |
2001 |
00:49.46 (+4.5) |
0
|
|
45 |
PIE-025737 | |
FERRARIS TOMMASO |
Dynamic Sport |
2002 |
00:50.19 (-4.8) |
0
|
|
46 |
PIE-025673 | |
GAZZARRINI MARCO |
R.N.Sempione |
2002 |
00:50.60 (-5.4) |
0
|
|
47 |
LOM-082676 | |
CARUGATI LORENZO |
CN Bollate |
2001 |
00:53.11 (-1.9) |
0
|
|
48 |
PIE-025244 | |
VALIERI SAMUELE |
Nuoto Club VDA |
2001 |
00:54.57 (-10.4) |
0
|
|
|
PIE-026208 | |
MONDILLO ALESSIO |
Dinamica Torino |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia |
1995 |
00:26.43 (+0.4) |
9
|
|
2 |
PIE-13891 | |
MIGLIO MATTEO |
Libertas Team Novara |
1994 |
00:26.98 (+0.3) |
7
|
|
3 |
PIE-012725 | |
MICCOLI ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
00:27.18 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
Equipe Italia |
1993 |
00:27.36 (-0.1) |
5
|
|
5 |
PIE-012810 | |
MUSSO JACOPO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
00:27.48 (+0.5) |
4
|
|
6 |
pie-015339 | |
CALELLA VINCENZO |
Aquatica Torino |
1994 |
00:27.74 (+1.3) |
3
|
|
7 |
LOM-052484 | |
SORRENTINO MATTEO |
CN Bollate |
1994 |
00:27.97 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:28.06 (+1.3) |
1
|
|
9 |
LOM-080762 | |
ALIASGAR AFJEH SEPEHR |
Rane Rosse |
1994 |
00:28.26 (-0.7) |
0
|
|
10 |
PIE-016779a | |
TROMBETTI LUCA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
00:28.33 (-0.1) |
0
|
|
11 |
pie-015563 | |
FAVRO ALBERTO |
Aquatica Torino |
1994 |
00:28.94 (+1.6) |
0
|
|
12 |
LOM-026438 | |
CATANZARO ANDREA |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.10 (+0.1) |
0
|
|
13 |
pie-013439 | |
MAGNO SIMONE |
Aquatica Torino |
1994 |
00:29.11 (+1.2) |
0
|
|
14 |
pie-015335 | |
LAO MICHELE |
Aquatica Torino |
1994 |
00:29.41 (+1.5) |
0
|
|
15 |
PIE-1907 | |
CHIARCOS RICCARDO |
Libertas Team Novara |
1991 |
00:29.42 (+1.4) |
0
|
|
16 |
PIE-018332 | |
PERINO JULIUS FRANCESCO |
Biella Nuoto |
1994 |
00:29.71 (+0.0) |
0
|
|
17 |
PIE-001964 | |
CONTIN MARCO |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:30.04 (+0.2) |
0
|
|
18 |
LOM-037822 | |
MAGGIONI LUCA FILIPPO |
CN Bollate |
1993 |
00:30.21 (-0.5) |
0
|
|
19 |
PIE-016278 | |
GIANNINI NICCOLO' |
Dynamic Sport |
1994 |
00:30.27 (+0.6) |
0
|
|
20 |
PIE-016928 | |
COMELLA ALESSANDRO |
Biella Nuoto |
1995 |
00:30.79 (-1.1) |
0
|
|
21 |
PIE-19607 | |
BERTUCCI GIACOMO |
Libertas Team Novara |
1994 |
00:31.35 (+1.4) |
0
|
|
22 |
LOM-029852 | |
GRASSI NICOLO' |
Team Lombardia |
1994 |
00:31.54 (+1.1) |
0
|
|
23 |
LOM-026883 | |
PELANDA IVAN |
GIS Milano |
1995 |
00:31.60 (+0.9) |
0
|
|
24 |
LOM072708 | |
RICCA LUCIO |
Senago Nuoto |
1991 |
00:31.84 (+0.8) |
0
|
|
|
LAZ-040475 | |
CEDDIA SIMONE |
GIS Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022932 | |
BIASIBETTI HELENA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:38.26 (+0.3) |
9
|
|
2 |
PIE-24332 | |
AUDISIO ALAYSIA |
R.N. Grugliasco |
2002 |
00:39.75 (-1.0) |
7
|
|
3 |
PIE-025165 | |
ZANCHETTA SARA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:40.17 (+0.2) |
6
|
|
4 |
lom095709 | |
PREVIDE MASSARA CAMILLA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:41.11 (-2.9) |
5
|
|
4 |
PIE-22938 | |
STROPPIANA MARTA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:41.11 (+1.1) |
5
|
|
6 |
PIE-024523 | |
TRAINA REBECCA |
Rari Nantes Pianezza |
2002 |
00:41.98 (0.0) |
3
|
|
7 |
PIE-25577 | |
GARBATO ARIANNA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:42.05 (-1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-081447 | |
FERRARI CHIARA |
GIS Milano |
2002 |
00:42.40 (+1.9) |
1
|
|
9 |
PIE-024098 | |
ZANCHETTA FRANCESCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:43.33 (+2.3) |
0
|
|
10 |
PIE-024972 | |
POVERO ILENIA |
R.N.Sempione |
2002 |
00:43.54 (+1.7) |
0
|
|
11 |
PIE-025679 | |
STEVANELLA ILARIA |
R.N.Sempione |
2003 |
00:43.57 (+1.6) |
0
|
|
12 |
PIE-025532 | |
PERIOTTO ANDREAVIRGINIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:43.96 (+1.0) |
0
|
|
13 |
PIE-024610 | |
MELILLI CARLOTTA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:43.98 (+0.9) |
0
|
|
14 |
lom095708 | |
GNANI ELISA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:44.18 (+0.2) |
0
|
|
15 |
PIE-024498 | |
CAPILLI MAILA |
Rari Nantes Pianezza |
2002 |
00:44.30 (+1.5) |
0
|
|
16 |
PIE-024306 | |
MOSCA GIULIA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:44.41 (+0.4) |
0
|
|
17 |
PIE-025534 | |
RANGONI SOFIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:44.53 (-1.5) |
0
|
|
18 |
PÌE-024391 | |
VELENICH ALESSIA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:44.59 (+0.6) |
0
|
|
19 |
PIE-022931 | |
GIACOMINI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:45.57 (+0.6) |
0
|
|
20 |
PIE-024695 | |
FORNERIS ANGELICA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:45.97 (-2.0) |
0
|
|
21 |
PIE-026205 | |
SALVADORI GAIA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:46.15 (-0.9) |
0
|
|
22 |
PIE-024470 | |
CHIARELLA NOEMI |
Dynamic Sport |
2002 |
00:46.25 (-0.8) |
0
|
|
23 |
PIE-025522 | |
CAPRA MARIAVITTORIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:46.27 (-3.7) |
0
|
|
24 |
PIE-024090 | |
FALCETTO TALIKA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:46.36 (-3.6) |
0
|
|
25 |
PIE-025683 | |
FANTINATO CECILIA |
Rari Nantes Pianezza |
2003 |
00:46.44 (-1.6) |
0
|
|
26 |
PIE-024505 | |
RUSSI REBECCA |
R.N.Sempione |
2002 |
00:46.68 (-3.3) |
0
|
|
27 |
PIE-025622 | |
BONAUDO COSTANZA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:47.33 (+1.3) |
0
|
|
28 |
PIE-026206 | |
MARASEA MARTINA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:47.86 (+0.9) |
0
|
|
29 |
lom095701 | |
MELLONI ALINA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:47.97 (-2.0) |
0
|
|
30 |
PIE-024386 | |
FACCIN BEATRICE |
Dinamica Torino |
2002 |
00:47.98 (+3.0) |
0
|
|
31 |
LOM-082683 | |
DI STASIO ALESSIA |
GIS Milano |
2002 |
00:48.07 (+0.1) |
0
|
|
32 |
PIE-025684 | |
FARINASSO CHIARA |
Rari Nantes Pianezza |
2003 |
00:48.29 (-7.7) |
0
|
|
32 |
LOM-081448 | |
RONDINELLA LUDOVICA |
GIS Milano |
2002 |
00:48.29 (+6.3) |
0
|
|
34 |
PIE-025127 | |
REGAZZO ALESSIA NAIMA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:48.38 (-1.6) |
0
|
|
35 |
PIE-025735 | |
MORELLI EVELINA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:48.42 (-1.6) |
0
|
|
36 |
PIE-025687 | |
BAUDINO MARZIA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:48.50 (-1.5) |
0
|
|
37 |
PIE-025688 | |
LOI FRANCESCA |
Rari Nantes Pianezza |
2003 |
00:48.88 (-3.1) |
0 (00:56.34)
|
|
38 |
PIE-24446 | |
MILAN CRISTINA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:48.98 (-6.6) |
0
|
|
39 |
PIE-025266 | |
GOTTA VIOLA |
Rari Nantes Pianezza |
2002 |
00:48.99 (-3.0) |
0
|
|
40 |
PIE-026197 | |
DI CAPUA NICOLE CIRA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:49.37 (+0.4) |
0
|
|
41 |
PIE-22937 | |
FAVARO GAIA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:49.47 (-0.5) |
0
|
|
42 |
PIE-026183 | |
VALFRE' DI BONZO MATILDE |
Dinamica Torino |
2003 |
00:49.48 (+1.5) |
0
|
|
43 |
LOM-091816 | |
LAHOUD LEA |
GIS Milano |
2002 |
00:49.94 (+3.9) |
0
|
|
44 |
PIE-026180 | |
ROSSA NOEMI |
Dinamica Torino |
2003 |
00:50.18 (+0.2) |
0
|
|
45 |
PIE-24671 | |
MARELLI FEDERICA |
Sportinuoto Biella |
2002 |
00:50.22 (+1.2) |
0
|
|
46 |
LOM-095025 | |
GURRADO GAIA |
CN Bollate |
2002 |
00:50.75 (-3.3) |
0
|
|
47 |
PIE-024388 | |
MAGRINI CHIARA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:50.90 (+2.9) |
0
|
|
48 |
PIE-24575 | |
LEGE BEATRICE |
Sportinuoto Biella |
2002 |
00:51.01 (-1.0) |
0
|
|
49 |
lom095710 | |
BONO SILVIA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:51.13 (-8.9) |
0
|
|
50 |
PIE-025528 | |
GIACOTTO GAIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:51.32 (+1.3) |
0
|
|
51 |
lom095714 | |
LOTITO DAFNE |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:52.22 (-7.8) |
0
|
|
52 |
LOM-097002 | |
SCULLINO GRETA |
GIS Milano |
2003 |
00:52.60 (+0.6) |
0
|
|
53 |
LOM-097849 | |
TAPPARO LUDOVICA |
GIS Milano |
2003 |
00:53.03 (+2.5) |
0
|
|
54 |
PIE-025787 | |
BIANCO ISABELLA |
Cuneo Nuoto |
2003 |
00:53.06 (-3.0) |
0
|
|
55 |
PIE-024608 | |
D'ADDAZIO MARTINA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:53.40 (+0.2) |
0
|
|
56 |
PIE-26124 | |
BULLANO CECILIA |
Sportinuoto Biella |
2003 |
00:54.95 (-2.1) |
0
|
|
57 |
PIE-025682 | |
BOTTERO GAIA |
Rari Nantes Pianezza |
2003 |
00:55.04 (-2.0) |
0
|
|
58 |
LOM-094244 | |
ESQUINAZI FRANCESCA |
CN Bollate |
2003 |
00:56.26 (-2.7) |
0
|
|
59 |
lom096291 | |
SIGNORELLI CARLOTTA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:56.62 (-3.4) |
0
|
|
60 |
PIE-26126 | |
CARNINI LAURA |
Sportinuoto Biella |
2003 |
00:56.64 (+1.6) |
0
|
|
61 |
LOM-096299 | |
STEILER KINGA |
GIS Milano |
2002 |
00:57.34 (+0.3) |
0
|
|
62 |
PIE-025827 | |
SORDI FEDERICA |
Rari Nantes Pianezza |
2003 |
00:57.39 (+0.4) |
0
|
|
63 |
PIE-26125 | |
CHIAVERINA CAMILLA |
Sportinuoto Biella |
2003 |
00:58.13 (-0.9) |
0
|
|
64 |
LOM-095430 | |
BUONUOMO GIULIA |
GIS Milano |
2002 |
01:01.54 (+4.5) |
0
|
|
|
PIE-025736 | |
CERRUTI MICLET MATILDE |
Dynamic Sport |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-26070 | |
BARBUSTEL GIULIA |
Team Valle d Aosta |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-096076 | |
MAZZEI LAURA ASIA |
GIS Milano |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030377 | |
SCALIA SILVIA |
Rari Nantes Brianza |
1995 |
00:29.71 (+0.0) |
9
|
|
2 |
LOM-002102 | |
APOSTOLI ELISA |
Rane Rosse |
1989 |
00:30.16 (+0.5) |
7
|
|
3 |
PRO-20000 | |
CROVETTO ADRIANA |
Club Swimminmg Savosa |
1995 |
00:31.16 (+0.3) |
6
|
|
4 |
PIE-12743 | |
D'AMATO CLAUDIA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
00:31.42 (-0.3) |
5
|
|
5 |
PIE-20231 | |
CARMAGNOLLE MELANIE |
Rari Nantes Torino |
1996 |
00:31.44 (+0.5) |
4
|
|
6 |
PIE-16654 | |
CAPOSTAGNO ARIANNA |
Dynamic Sport |
1996 |
00:31.83 (+0.4) |
3
|
|
6 |
PIE-15360 | |
GHIRINGHELLI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
00:31.83 (+0.1) |
3
|
|
8 |
EMI-021599 | |
GROSSI IRENE |
Fornovo Team |
1997 |
00:31.87 (+1.3) |
1
|
|
9 |
LOM-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Team Lombardia |
1995 |
00:31.90 (+1.1) |
0
|
|
10 |
LOM-030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
CN Bollate |
1994 |
00:31.96 (0.0) |
0
|
|
11 |
pie-018434 | |
BRICCO SABRINA |
Aquatica Torino |
1995 |
00:32.05 (+1.1) |
0
|
|
12 |
PIE-4259 | |
VOTO FEDERICA |
Rari Nantes Torino |
1988 |
00:32.39 (+0.6) |
0
|
|
13 |
PIE-017951 | |
BALBO FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:32.83 (+2.0) |
0
|
|
14 |
PIE-018368 | |
CRISTETTI FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:32.97 (+1.5) |
0
|
|
15 |
PIE-16941 | |
BULGARELLI EMMA |
Rari Nantes Torino |
1996 |
00:33.21 (+1.2) |
0
|
|
16 |
PIE-18882 | |
TAMBURELLI GIULIA |
Dynamic Sport |
1996 |
00:33.35 (+0.1) |
0
|
|
17 |
PIE_016510 | |
COSTA FEDERICA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:33.44 (+1.2) |
0
|
|
18 |
LOM-052904 | |
CASATI MARTINA |
Team Lombardia |
1997 |
00:33.98 (+1.5) |
0
|
|
19 |
PIE-019046 | |
ALIBERTI MARTINA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:34.10 (+2.3) |
0
|
|
20 |
PIE-017106 | |
VALLET ERIKA JASMINE |
Nuoto Club VDA |
1996 |
00:34.47 (+1.5) |
0
|
|
21 |
LOM-039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
Rane Rosse |
1996 |
00:34.63 (+0.7) |
0 (00:39.27)
|
|
22 |
LOM-045303 | |
DI BARTOLO MARTINA |
Team Lombardia |
1997 |
00:34.78 (+1.4) |
0
|
|
23 |
LOM-053190 | |
FUNES MANUELA |
Equipe Italia |
1992 |
00:34.97 (+0.5) |
0
|
|
24 |
pie-012757 | |
ULARGIU ILARIA |
Aquatica Torino |
1994 |
00:35.31 (+2.3) |
0
|
|
25 |
PIE-015147 | |
ARIETTI FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:35.64 (-1.3) |
0
|
|
26 |
PIE-019231 | |
DALLA RIVA CAROLA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:35.88 (+2.9) |
0
|
|
27 |
PIE-5193 | |
SILVESTRI GIULIA |
Libertas Team Novara |
1993 |
00:36.18 (+2.2) |
0
|
|
28 |
LOM-031432 | |
ZANOTTI MARIKA ADELAIDE |
GIS Milano |
1995 |
00:36.36 (+3.4) |
0
|
|
29 |
LOM-045094 | |
BOSANI FEDERICA |
CN Bollate |
1996 |
00:36.71 (-0.2) |
0
|
|
30 |
PIE-13812 | |
TOFFANIN MILENA |
Dynamic Sport |
1996 |
00:37.18 (+3.2) |
0
|
|
31 |
LOM-029868 | |
MARANGI GIULIA |
CN Bollate |
1993 |
00:39.61 (+1.1) |
0
|
|
|
PIE-020329 | |
MERCANDINO MARTINA |
Nuoto Club Pralino |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021451 | |
FAVA EMANUEL |
Rari Nantes Torino |
1999 |
01:07.92 (-2.1) |
9
|
|
2 |
PIE-24604 | |
TONATTO ANDREA |
Dinamica Torino |
1999 |
01:13.16 (+4.2) |
7
|
|
3 |
PIE-021571 | |
RADICE LUDOVICO |
Dynamic Sport |
1999 |
01:13.44 (+2.4) |
6
|
|
4 |
PIE-21229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Libertas Team Novara |
1999 |
01:14.32 (+4.3) |
5
|
|
5 |
LOM-037281 | |
BUONO TIZIANO |
GIS Milano |
1999 |
01:16.23 (+0.2) |
4
|
|
6 |
PIE-022890 | |
FERNANDEZ DE LOSADA LUCAS |
Aquatica Torino |
2000 |
01:16.34 (-0.7) |
3
|
|
7 |
PIE-021579 | |
MARANGON FRANCESCO |
Biella Nuoto |
1999 |
01:16.38 (-3.3) |
2
|
|
8 |
LOM-051708 | |
CORTI MATTEO |
GIS Milano |
1999 |
01:16.61 (-3.3) |
1
|
|
9 |
LOM-062099 | |
OLDRINI GIACOMO |
CN Bollate |
1999 |
01:17.84 (+1.8) |
0
|
|
10 |
LOM-042551 | |
SORIO ANDREA |
GIS Milano |
1999 |
01:18.26 (+4.1) |
0
|
|
11 |
PIE-21702 | |
SCARFO' DAVIDE |
Dinamica Torino |
1999 |
01:18.30 (+2.9) |
0
|
|
12 |
PIE-022800 | |
NITTI MIRKO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:19.39 (+3.4) |
0
|
|
13 |
PIE-22980 | |
MELILLI RICCARDO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:19.47 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-049473 | |
ZACCURI ELIO |
CN Bollate |
1999 |
01:20.15 (+2.2) |
0
|
|
15 |
PIE-022413 | |
RICCOBENE ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1999 |
01:21.87 (+0.9) |
0
|
|
16 |
PIE-022957 | |
CHINI BALLA SAMUELE |
Dynamic Sport |
1999 |
01:23.32 (+4.3) |
0
|
|
17 |
PIE-024338 | |
OLIVA EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:23.60 (+0.6) |
0
|
|
18 |
PIE-024433 | |
CONIGLIO JACOPO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:23.69 (+0.7) |
0
|
|
19 |
PIE-022449 | |
DE SCROVI FABIO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:23.76 (+1.8) |
0
|
|
20 |
PIE-022562 | |
FERRO GABRIELE |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:24.61 (+0.6) |
0
|
|
21 |
PIE-024461 | |
CASTALDO MARCO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:24.94 (+5.4) |
0
|
|
22 |
PIE-022633 | |
VERDEROSA ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:25.50 (+5.5) |
0
|
|
23 |
PIE-25310 | |
MOTTI LEONARDO |
Libertas Team Novara |
2000 |
01:25.64 (-6.4) |
0
|
|
24 |
LOM-053892 | |
GINI ANDREA |
Team Lombardia |
1999 |
01:26.50 (+4.9) |
0
|
|
25 |
PIE-23168 | |
GENZINI ALESSANDRO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:27.27 (+0.7) |
0
|
|
26 |
PIE-22610 | |
BARBONE TIZIANO |
Libertas Team Novara |
2000 |
01:27.60 (-0.4) |
0
|
|
27 |
PIE-22694 | |
UCCELLI CRISTIAN |
Dinamica Torino |
2000 |
01:28.25 (-2.8) |
0
|
|
28 |
LOM-060720 | |
ANZANI LUCA |
CN Bollate |
1999 |
01:28.49 (-0.5) |
0
|
|
29 |
PIE-021319 | |
PIANTINO LUCA |
Cuneo Nuoto |
1999 |
01:29.15 (+1.4) |
0
|
|
30 |
LOM-095552 | |
SCABURRI ALESSANDRO |
Equipe Italia |
2000 |
01:29.39 (+2.4) |
0
|
|
31 |
LOM-064956 | |
ZAMBELLI ANDREA |
CN Bollate |
1999 |
01:30.28 (+2.3) |
0
|
|
32 |
PIE-022640 | |
COMELLA GABRIELE |
Biella Nuoto |
2000 |
01:30.67 (-3.6) |
0
|
|
33 |
PIE-22977 | |
BURZIO GIACOMO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:33.15 (+3.2) |
0
|
|
34 |
LOM095730 | |
CASSANI MANUEL |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:37.15 |
0
|
|
35 |
LOM-064948 | |
PASSAVANTI LUCA |
CN Bollate |
2000 |
01:38.55 (-0.5) |
0
|
|
36 |
PIE-25172 | |
VENTURELLA DOMENICO |
Team Valle d Aosta |
1999 |
01:49.51 (+4.5) |
0
|
|
|
PIE-022412 | |
DI GIOIA FABRIZIO |
Rari Nantes Torino |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019059 | |
PONZIO SIMONE |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:02.94 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-031599 | |
SFORZA ALESSANDRO |
GIS Milano |
1996 |
01:02.96 (+3.2) |
7
|
|
3 |
LOM-037937 | |
SCICCHITANI GABRIELE |
DDS |
1997 |
01:03.53 (+3.3) |
6
|
|
4 |
PIE-17727 | |
CENTRA ANDREA |
Libertas Team Novara |
1996 |
01:03.75 (+2.7) |
5
|
|
5 |
PIE-020128 | |
BENA' GIOVANNI |
Rari Nantes Torino |
1998 |
01:03.78 (-1.2) |
4
|
|
6 |
PIE-018374 | |
LUBIAN MATTIA |
Rari Nantes Torino |
1996 |
01:04.67 (+0.7) |
3
|
|
7 |
PIE-020156 | |
PASTA EMANUELE |
Rari Nantes Torino |
1998 |
01:06.28 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-031710 | |
ERITREI STEFANO |
GIS Milano |
1997 |
01:06.60 (+3.6) |
1
|
|
9 |
PIE-019039 | |
MILETTO STEFANO |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:06.90 (-1.1) |
0
|
|
10 |
LOM046385 | |
ROSSI EMANUELE |
DDS |
1997 |
01:07.17 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-037283 | |
CASATI SIMONE |
GIS Milano |
1997 |
01:08.54 (+2.3) |
0
|
|
12 |
PIE-024106 | |
ARBINOLO FILIPPO |
Aquatica Torino |
1996 |
01:08.66 (+4.0) |
0
|
|
13 |
PIE-22635 | |
ORTONE ANDREA |
Dynamic Sport |
1998 |
01:09.80 (+1.5) |
0
|
|
14 |
PIE-24432 | |
CASTAGNA ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
1996 |
01:10.30 (+4.8) |
0
|
|
15 |
LOM-037378 | |
MUNARI MATTEO |
Team Lombardia |
1996 |
01:10.31 (+4.9) |
0
|
|
16 |
PIE-019049 | |
BRUNA SAMUELE |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:11.30 (-1.7) |
0
|
|
17 |
PIE-017762 | |
CALDERA GIACOMO |
Dynamic Sport |
1996 |
01:13.12 (+5.5) |
0
|
|
18 |
LOM060383 | |
TASSONE MATTIA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:13.83 (+2.2) |
0
|
|
19 |
PIE-020151 | |
PESSIONE GIULIO |
Rari Nantes Torino |
1998 |
01:13.86 (-0.1) |
0
|
|
20 |
LOM036608 | |
DONATO SIMONE |
Senago Nuoto |
1997 |
01:14.41 (-0.6) |
0
|
|
21 |
LOM-052089 | |
VIGNALI GABRIELE |
CN Bollate |
1996 |
01:14.54 (+2.5) |
0
|
|
22 |
LOM-073837 | |
CIOFFI MATTIA |
GIS Milano |
1997 |
01:15.24 (+0.2) |
0
|
|
23 |
EMI-022655 | |
LEVATI ALESSANDRO |
Fornovo Team |
1998 |
01:15.63 (+3.6) |
0
|
|
24 |
LOM-082678 | |
CANTALLES MATTEO |
GIS Milano |
1998 |
01:15.92 (+3.4) |
0
|
|
25 |
LOM-046695a | |
FERRANTE GIANLUCA |
Team Lombardia |
1998 |
01:15.95 (+1.0) |
0
|
|
26 |
PIE-020108 | |
MAZZUCATO FACCO LUCA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:17.18 (-3.1) |
0
|
|
27 |
LOM049438 | |
VERGANI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:17.75 (+1.5) |
0
|
|
28 |
LOM049437 | |
MARCHETTI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:21.53 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-4323 | |
GILARDI FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
1991 |
00:58.82 (+0.8) |
9
|
|
2 |
PIE-016798 | |
VALERA FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:00.76 (+3.8) |
7
|
|
3 |
PIE-016676 | |
ROLANDO MAURIZIO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:02.96 (+3.8) |
6
|
|
4 |
PIE-016788 | |
DIETA ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:03.65 (+1.0) |
5
|
|
5 |
PIE-015374a | |
DE FILIPPO MARCO |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:03.95 (+4.0) |
4
|
|
6 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
CN Bollate |
1992 |
01:05.75 (+0.8) |
3
|
|
7 |
PIE-016789 | |
GIACOMAZZI STEFANO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:05.76 (+4.2) |
2
|
|
8 |
pie-015240 | |
CAVALLERO ANDREA |
Aquatica Torino |
1994 |
01:05.93 (+4.0) |
1
|
|
9 |
PIE-19015 | |
DI PIETRO VITTORIO |
Dynamic Sport |
1995 |
01:06.62 (+2.3) |
0
|
|
10 |
LOM-032143 | |
SCABURRI DANIELE |
Team Lombardia |
1995 |
01:07.77 (+2.3) |
0
|
|
11 |
PIE-018436 | |
BAMUNDO GIANLUCA |
Aquatica Torino |
1995 |
01:08.62 (+3.9) |
0
|
|
12 |
LOM-037081 | |
DEL PERO JACOPO |
Team Lombardia |
1995 |
01:08.66 (+2.7) |
0
|
|
13 |
LOM-037834 | |
CHERUBINI ANDREA |
CN Bollate |
1995 |
01:12.31 (+0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-21653 | |
IACOMETTI CHIARA |
Libertas Team Novara |
2000 |
01:24.35 (+3.8) |
9
|
|
2 |
pie-021377 | |
GUARISO ELISA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:24.47 (+0.7) |
7
|
|
3 |
PIE-22874a | |
CALO' ROBERTA |
Dinamica Torino |
2000 |
01:26.32 (+3.3) |
6
|
|
4 |
LOM-051806 | |
CALVI SARA |
GIS Milano |
2000 |
01:27.81 (+3.1) |
5
|
|
5 |
PIE-021454 | |
AIASSA ANASTASIA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:28.33 (+0.3) |
4
|
|
6 |
PIE-021608 | |
BIANCO ELEONORA |
Cuneo Nuoto |
2000 |
01:30.10 (+2.0) |
3
|
|
7 |
LOM-055501 | |
ROVATI AMBRA |
GIS Milano |
2000 |
01:30.14 (+0.9) |
2
|
|
8 |
PIE-022090 | |
LOMARTIRE SILVIA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:30.61 (+2.6) |
1
|
|
9 |
PIE-022096 | |
PEGORARO ERICA |
Dynamic Sport |
2000 |
01:31.18 (+2.2) |
0
|
|
10 |
pie-022891 | |
FERRO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:32.61 (+3.9) |
0
|
|
11 |
PIE-22614 | |
CIRICHELLI FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:34.19 (+0.7) |
0
|
|
12 |
PIE-021465 | |
SCHENA FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:34.22 (+1.2) |
0
|
|
13 |
LOM-035011 | |
MUNARI MARTINA |
Team Lombardia |
2000 |
01:34.57 (+3.6) |
0
|
|
14 |
PIE-021746 | |
MILANI FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:35.15 (-2.8) |
0 (01:42.77)
|
|
15 |
PIE-021462 | |
FONSATI ELENA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:35.50 (+4.5) |
0
|
|
16 |
PIE-022565 | |
MOLINO GINEVRA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:36.78 (+1.8) |
0
|
|
17 |
PIE-022958 | |
CHINI BALLA CECILIA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:37.00 (+7.0) |
0
|
|
18 |
PIE-21500 | |
DUERCHE JENNIPHER |
Team Valle d Aosta |
2000 |
01:37.40 (+1.4) |
0
|
|
19 |
LOM087666 | |
MANTESE DANIELA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:37.81 (-1.0) |
0
|
|
20 |
PIE-021456 | |
BODRONE CLAUDIA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:37.97 (+2.0) |
0
|
|
21 |
LOM-055511 | |
BRAMBILLA VALERIA |
GIS Milano |
2001 |
01:38.30 (+4.4) |
0
|
|
22 |
LOM-078445 | |
DI TACCHIO ARLENE |
GIS Milano |
2001 |
01:39.18 (+0.9) |
0
|
|
23 |
PIE-021885 | |
NEGRO CECILIA |
Biella Nuoto |
2000 |
01:39.39 (-7.9) |
0
|
|
24 |
pie-022895 | |
GUIZZARDI SARA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:39.99 (0.0) |
0 (01:43.72)
|
|
25 |
PIE-022458 | |
FAVA ARIELLE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:40.02 (+2.0) |
0
|
|
26 |
PIE-022456 | |
PAVESI LUCREZIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:40.57 (+0.6) |
0
|
|
27 |
PIE-23290 | |
BERTIPAGLIA ALICE |
Dynamic Sport |
2001 |
01:40.86 (+2.9) |
0
|
|
28 |
PIE-022457 | |
MANGIONE LUCREZIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:41.58 (+5.6) |
0
|
|
29 |
LOM-062342 | |
GALLI MARTINA |
GIS Milano |
2001 |
01:42.19 (+1.2) |
0
|
|
30 |
PIE-023917 | |
DAVOLI ELENA |
Biella Nuoto |
2000 |
01:42.45 (-6.8) |
0
|
|
31 |
PIE-022448 | |
VARBELLA EUGENIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:42.66 (+2.7) |
0
|
|
32 |
PIE-022450 | |
SCALI GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:42.80 (+4.8) |
0 (01:49.14)
|
|
33 |
LOM-060174 | |
OLDRATI CHIARA |
CN Bollate |
2000 |
01:43.79 (+0.3) |
0
|
|
34 |
PIE-24426 | |
MUIA' MARTA |
Dinamica Torino |
2001 |
01:45.05 (+2.1) |
0 (01:47.98)
|
|
35 |
PIE-024518 | |
GALANO CARLOTTA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:45.41 (+7.4) |
0
|
|
36 |
PIE-022608 | |
RANIERI DOMIZIANA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:46.19 (+6.2) |
0
|
|
37 |
PIE-23158 | |
ZANOLINI VIRGINIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:46.49 (-0.1) |
0
|
|
38 |
PIE-022794 | |
ION TONIPICCOLO ARIANNA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:47.52 (+3.5) |
0
|
|
39 |
PIE-23165 | |
CLARETTO BEATRICE |
Dinamica Torino |
2001 |
01:47.91 |
0
|
|
40 |
LOM-095031 | |
OCCHI MATILDE |
CN Bollate |
2001 |
01:48.44 (+3.9) |
0
|
|
41 |
pie024369 | |
MIGLIAVACCA GIULIA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
01:51.74 (+6.7) |
0
|
|
42 |
LOM-082346 | |
CITTERIO GIULIA |
GIS Milano |
2000 |
01:54.30 (-0.6) |
0 (01:56.13)
|
|
43 |
LOM-095016 | |
COZZI ALESSIA |
CN Bollate |
2001 |
01:55.41 (-3.6) |
0
|
|
44 |
PIE-025242 | |
PREVITI GIULIA |
Nuoto Club VDA |
2001 |
01:55.75 (-4.3) |
0 (01:59.84)
|
|
|
PIE-26121 | |
DALLE FEDERICA |
Team Valle d Aosta |
2000 |
Rit. |
|
|
|
PIE-022982 | |
DE MARTINO GIORGIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-049416 | |
PULEO ALESSIA |
GIS Milano |
1999 |
01:16.01 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-045805 | |
GRISPO GIULIA |
DDS |
1998 |
01:17.56 (+4.8) |
7
|
|
3 |
LOM-052218 | |
GULLA' GRETA |
DDS |
1998 |
01:17.90 (+2.9) |
6
|
|
4 |
LOM-043815 | |
FUSTO ALICE |
DDS |
1999 |
01:22.29 (+5.4) |
5
|
|
5 |
PIE-020149 | |
NOALE MARTA |
Rari Nantes Torino |
1999 |
01:22.99 (+1.0) |
4
|
|
6 |
PIE-20995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
Dynamic Sport |
1999 |
01:23.86 (+4.9) |
3
|
|
7 |
LOM-043775 | |
CAPORASO ILARIA |
DDS |
1998 |
01:24.88 (+4.9) |
2
|
|
8 |
PIE-020143 | |
GUERRA ANNALISA |
Rari Nantes Torino |
1999 |
01:25.55 (+3.6) |
1
|
|
9 |
PIE-022642 | |
FERRO MICHELA |
Aquatica Torino |
1998 |
01:27.36 (+7.1) |
0
|
|
10 |
PIE020247 | |
GARBIERO ALICE |
Dynamic Sport |
1999 |
01:27.40 (+3.5) |
0
|
|
11 |
PIE-018791 | |
ARIETTI GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
01:27.94 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM037537 | |
MONACO ILARIA |
Senago Nuoto |
1999 |
01:29.58 (-1.4) |
0
|
|
13 |
PIE-019893 | |
BORTOLOTTO MARTA |
Biella Nuoto |
1998 |
01:30.33 (-6.0) |
0
|
|
14 |
PIE-22954 | |
VARELLO ILARIA |
Dynamic Sport |
1999 |
01:31.07 (+4.1) |
0
|
|
15 |
PIE-020188 | |
GARINO ISABELLA |
Aquatica Torino |
1999 |
01:31.11 (+2.2) |
0
|
|
16 |
PIE-019722 | |
BENANCHIETTI GIULIA |
Biella Nuoto |
1998 |
01:31.54 (-2.8) |
0
|
|
17 |
PIE-022914 | |
GLODEANU ELENA ROBERTA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
01:31.81 (+3.7) |
0
|
|
18 |
LOM-072594 | |
ZAPPATORE FEDERICA |
CN Bollate |
1999 |
01:33.15 (+3.2) |
0
|
|
19 |
PIE-025499 | |
DALLA RIVA GIORGIA |
Aquatica Torino |
1999 |
01:33.88 (+5.1) |
0
|
|
20 |
PIE-020096 | |
DE MATTEIS MATILDE |
Aosta Nuoto |
1999 |
01:34.57 (-5.4) |
0
|
|
21 |
LOM073616 | |
MANFRIN CLAUDIA |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:44.75 (+2.2) |
0
|
|
22 |
PRO-001020 | |
BALLERINI CORALIE |
Nuoto Club VDA |
1998 |
01:45.67 (-4.3) |
0
|
|
23 |
PRO-001050 | |
MICHELIN SERENA |
Team Valle d Aosta |
1998 |
01:47.62 (-12.4) |
0
|
|
24 |
LOM038470 | |
UNGARO MARTINA |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:47.79 |
0
|
|
|
LOM-075532 | |
RIZZO FRANCESCA |
GIS Milano |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PIE-25660 | |
VICQUERY LAURA |
Team Valle d Aosta |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037883 | |
GARGANO MARTINA |
Team Lombardia |
1995 |
01:14.51 (+2.3) |
9
|
|
2 |
PRO-001010 | |
VENICE CARLA |
CN Bollate |
1988 |
01:15.89 (-2.1) |
7
|
|
3 |
LOM-045356 | |
MARTURANO ALICE MAFALDA |
Rane Rosse |
1997 |
01:15.90 (+1.9) |
6
|
|
4 |
PIE-18663 | |
MIGLIO FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
1997 |
01:17.07 (+5.2) |
5
|
|
5 |
PIE-12743 | |
D'AMATO CLAUDIA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:17.17 (-0.8) |
4
|
|
6 |
PIE-15360 | |
GHIRINGHELLI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:17.28 (+2.3) |
3
|
|
7 |
pie-015825 | |
VIRIGLIO PAOLA |
Aquatica Torino |
1995 |
01:18.83 (+3.0) |
2
|
|
8 |
LOM-045096 | |
FRATELLO FEDERICA |
CN Bollate |
1997 |
01:19.22 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LOM-039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Equipe Italia |
1996 |
01:19.53 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
CN Bollate |
1990 |
01:19.67 (+2.9) |
0
|
|
11 |
PIE-5182 | |
GATTI CECILIA |
Libertas Team Novara |
1993 |
01:19.80 (+5.0) |
0
|
|
12 |
PIE-016220 | |
QUITADAMO SERENA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:20.51 (+6.7) |
0
|
|
13 |
PIE-017951a | |
BUSANO NOEMI |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:21.68 (+3.5) |
0
|
|
14 |
LOM-033432 | |
SALA LUCIA |
CN Bollate |
1996 |
01:22.47 (+3.9) |
0
|
|
15 |
PIE-005956 | |
PIZZOGLIO VALERIA |
Nuoto Club Pralino |
1993 |
01:23.49 (+2.5) |
0
|
|
16 |
PIE-017909 | |
PASTORE ESTER |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:23.83 (+1.3) |
0
|
|
17 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:24.23 (+3.2) |
0
|
|
18 |
PIE-018795 | |
CARUSO GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
01:25.24 (+3.8) |
0
|
|
19 |
EMI-022659 | |
BRIANTI ELEONORA |
Fornovo Team |
1997 |
01:25.34 (+2.8) |
0
|
|
20 |
LOM035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:25.75 (-0.5) |
0
|
|
21 |
LOM045375 | |
LOMBARDI ZAIRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:27.39 (+0.1) |
0
|
|
22 |
LOM-039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
CN Bollate |
1997 |
01:27.42 (-2.6) |
0
|
|
23 |
lom045267 | |
PELIZZOLI CHIARA |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:30.37 (+0.4) |
0
|
|
24 |
LOM065794 | |
TERRAGNI MARTA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:31.80 (+2.4) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024307 | |
ORLANDO LUCA GABOR |
Aquatica Torino |
2001 |
00:40.39 (+0.5) |
9
|
|
2 |
PIE-022392 | |
CIMAVILLA LORENZO |
Dynamic Sport |
2001 |
00:42.54 (+0.5) |
7
|
|
3 |
PIE-025630 | |
CONCAS ARSENIO |
R.N.Sempione |
2002 |
00:42.57 (+1.4) |
6
|
|
4 |
PIE-024089 | |
PERALDO MORBE NICCOLO' |
Dynamic Sport |
2001 |
00:43.71 (-0.3) |
5
|
|
4 |
LOM-081449 | |
VENTURELLI PIETRO |
GIS Milano |
2001 |
00:43.71 (+0.7) |
5
|
|
6 |
LOM-095537 | |
CIMA GIANLUCA |
Equipe Italia |
2001 |
00:44.09 (+1.1) |
3
|
|
7 |
PIE-024617 | |
RICCHIARDI FILIPPO |
Dinamica Torino |
2001 |
00:44.70 (-0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-095014 | |
CONTE RICCARDO SIMONE |
CN Bollate |
2001 |
00:45.06 (-0.4) |
1
|
|
9 |
PIE-026198 | |
BLANCHET SIMONE |
Dinamica Torino |
2002 |
00:45.51 (+1.0) |
0
|
|
10 |
PIE-024534 | |
DE PONTE CRISTIAN |
Rari Nantes Pianezza |
2001 |
00:45.72 (-0.8) |
0
|
|
11 |
PIE-24335 | |
DE GREGORIO LORENZO |
R.N. Grugliasco |
2001 |
00:45.89 (+0.5) |
0
|
|
12 |
PIE-024494 | |
ZANFORLIN RICCARDO |
Rari Nantes Pianezza |
2001 |
00:46.04 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM-091825 | |
CUCCHI GIANLUCA |
CN Bollate |
2002 |
00:46.21 (-2.3) |
0
|
|
14 |
PIE-24333 | |
BERARDO PIETRO |
R.N. Grugliasco |
2001 |
00:47.19 (+0.1) |
0 (00:49.03)
|
|
15 |
PIE-026649 | |
PLUCHINO GIORGIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:47.60 (+0.6) |
0
|
|
16 |
PIE-24337 | |
GARBO FABIO |
R.N. Grugliasco |
2001 |
00:47.71 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-081455 | |
D'ANDREA STEVEN |
GIS Milano |
2001 |
00:47.85 (+1.9) |
0
|
|
18 |
PIE-025675 | |
LAZAR ANTONIO BOGDAN |
R.N.Sempione |
2002 |
00:47.99 (-2.5) |
0
|
|
19 |
PIE_024392 | |
TORRE ALESSIO |
Dinamica Torino |
2001 |
00:49.07 (+4.1) |
0
|
|
20 |
PIE-026182 | |
SAVINA MATTEO |
Dinamica Torino |
2002 |
00:49.54 (-1.5) |
0
|
|
21 |
PIE-026211 | |
SCIFO PAOLO LUCA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:49.89 (+2.9) |
0 (00:55.68)
|
|
22 |
PIE-024264 | |
CONTEDUCA FRANCESCO |
Aquatica Torino |
2001 |
00:50.08 (+0.1) |
0
|
|
23 |
PIE-25170 | |
SERRA RICCARDO |
Team Valle d Aosta |
2001 |
00:50.29 |
0
|
|
24 |
PIE-025517 | |
BARBAGIOVANNI PISEIA GIUSEPPE |
Aquatica Torino |
2002 |
00:50.52 (+0.5) |
0
|
|
25 |
PIE-22941 | |
FERRERO NICOLAS |
Dynamic Sport |
2002 |
00:50.93 (+0.9) |
0
|
|
26 |
PIE-24340 | |
PERAZZO LUCA |
R.N. Grugliasco |
2001 |
00:51.07 (+1.1) |
0
|
|
27 |
PIE-025732 | |
CHIEPPA LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:51.09 (+2.1) |
0
|
|
28 |
PIE-025680 | |
VITERISI LUCA |
R.N.Sempione |
2002 |
00:51.21 (-1.8) |
0
|
|
29 |
PIE-024532 | |
CONA YURI |
Rari Nantes Pianezza |
2001 |
00:51.38 (-2.1) |
0
|
|
30 |
PIE-020821 | |
MONTI FRANCESCO |
Aquatica Torino |
2002 |
00:51.48 (+1.5) |
0
|
|
31 |
PIE-024521 | |
ZURBA THOMAS |
Rari Nantes Pianezza |
2001 |
00:51.56 (+1.8) |
0 (00:54.30)
|
|
32 |
LOM-098738 | |
ARISCI LORENZO |
GIS Milano |
2001 |
00:51.66 (-2.6) |
0
|
|
32 |
PIE-026222 | |
OJEDA LUIGI |
Dinamica Torino |
2001 |
00:51.66 (-0.1) |
0
|
|
34 |
PIE-25574 | |
AMOROSO RICCARDO |
R.N. Grugliasco |
2002 |
00:51.89 (-3.4) |
0
|
|
35 |
PIE-026187 | |
SERPA KEVIN |
Dinamica Torino |
2002 |
00:52.35 (+0.8) |
0
|
|
36 |
PIE-22391 | |
CARAMELLINO LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:52.52 (+2.5) |
0 (00:56.87)
|
|
37 |
PIE-026194 | |
LORENZON MICHAEL |
Dinamica Torino |
2002 |
00:52.67 (+0.4) |
0
|
|
38 |
PIE-025527 | |
FORMICONI LORENZO |
Aquatica Torino |
2002 |
00:53.57 (-2.4) |
0
|
|
39 |
PIE-025673 | |
GAZZARRINI MARCO |
R.N.Sempione |
2002 |
00:53.89 (+1.9) |
0
|
|
40 |
LOM-095541 | |
DE VECCHI LEONARDO |
Equipe Italia |
2001 |
00:53.98 (+3.0) |
0
|
|
41 |
PIE-024467 | |
FERRONE SAMUELE |
Dynamic Sport |
2001 |
00:54.31 (+6.3) |
0
|
|
42 |
PIE-025621 | |
COLOMBO GIANLUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:54.63 (+1.6) |
0
|
|
43 |
LOM-091828 | |
SCHIAVELLA ALESSANDRO |
CN Bollate |
2002 |
00:55.28 (-4.7) |
0
|
|
44 |
PIE-026221 | |
CUCOS GIOVANNI ION |
Dinamica Torino |
2001 |
00:55.82 (+0.9) |
0
|
|
45 |
PIE-023455 | |
MASSOBRIO ALESSANDRO |
Aquatica Torino |
2001 |
00:57.15 (+5.2) |
0
|
|
46 |
PIE-026188 | |
REY CLAUDIO |
Dinamica Torino |
2001 |
00:58.42 (-2.5) |
0
|
|
47 |
lom095703 | |
TROTTA FILIPPO |
Vigevano Nuoto |
2001 |
00:59.09 (-0.9) |
0
|
|
48 |
lom095711 | |
DELFRATE LUCA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
01:06.20 (+6.2) |
0
|
|
49 |
PIE-026713 | |
SUMA ARED |
Nuoto Club VDA |
2002 |
01:12.01 (-3.0) |
0
|
|
|
LOM-091109 | |
FONTANA SAMUELE |
GIS Milano |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-091156 | |
RODA MATTEO |
GIS Milano |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-026177 | |
DE VITO GREGORIO |
Dinamica Torino |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-095919 | |
IASELLI ALESSANDRO |
CN Bollate |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-094144 | |
RANAUDO EDOARDO |
GIS Milano |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014838 | |
MONTRASIO DAVIDE |
Team Lombardia |
1992 |
00:30.87 (+0.9) |
9
|
|
2 |
PIE--015149 | |
CANUTO LORENZO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:30.98 (+0.5) |
7
|
|
3 |
PIE-016788 | |
DIETA ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
00:31.69 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-080762 | |
ALIASGAR AFJEH SEPEHR |
Rane Rosse |
1994 |
00:32.01 (+0.2) |
5
|
|
5 |
PIE-015367 | |
CICCARDI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
00:32.29 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LOM-060692 | |
VOLPI THOMAS |
Equipe Italia |
1992 |
00:32.47 (0.0) |
3
|
|
7 |
PIE-015404 | |
CHAZALETTES LUCA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
00:32.57 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-44828 | |
POZZI MATTEO |
Rane Rosse |
1995 |
00:33.32 (+0.4) |
1
|
|
9 |
LOM-006013 | |
DI BITONTO CLAUDIO |
CN Bollate |
1988 |
00:34.87 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM-034790 | |
COBIANCHI LUCA |
CN Bollate |
1995 |
00:35.15 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-083576 | |
LEONE ALESSIO |
CN Bollate |
1994 |
00:35.38 (+0.4) |
0
|
|
12 |
pie-015335 | |
LAO MICHELE |
Aquatica Torino |
1994 |
00:36.99 (+4.0) |
0
|
|
13 |
LOM-029852 | |
GRASSI NICOLO' |
Team Lombardia |
1994 |
00:38.24 (+3.6) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024758 | |
D'AMBRA REBECCA |
R.N.Sempione |
2002 |
00:33.19 (-0.8) |
9
|
|
2 |
PIE-022932 | |
BIASIBETTI HELENA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:34.81 (+0.8) |
7
|
|
3 |
PIE-24332 | |
AUDISIO ALAYSIA |
R.N. Grugliasco |
2002 |
00:34.87 (-1.3) |
6
|
|
4 |
PIE-024498 | |
CAPILLI MAILA |
Rari Nantes Pianezza |
2002 |
00:35.62 (-0.7) |
5
|
|
5 |
PÌE-024391 | |
VELENICH ALESSIA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:35.71 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-099625 | |
MONTANARO SARA |
Equipe Italia |
2002 |
00:36.38 (-2.6) |
3
|
|
7 |
lom095709 | |
PREVIDE MASSARA CAMILLA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:36.40 (-1.6) |
2
|
|
8 |
PIE-024087 | |
ORTONE CHIARA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:36.47 (-0.5) |
1 (00:36.38)
|
|
9 |
PIE-023461 | |
ARDISSONE FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:36.48 (-0.5) |
0
|
|
10 |
PIE-O22397 | |
MORO ILARIA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:36.73 (+0.7) |
0
|
|
11 |
PIE-025321 | |
GIGLIO ALICE |
Nuoto Club VDA |
2002 |
00:36.94 (-2.1) |
0 (00:37.26)
|
|
12 |
PIE-024523 | |
TRAINA REBECCA |
Rari Nantes Pianezza |
2002 |
00:36.96 (-2.5) |
0
|
|
12 |
PIE-025165 | |
ZANCHETTA SARA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:36.96 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-095020 | |
DE GIORGIS ELEONORA |
CN Bollate |
2002 |
00:37.07 (-1.9) |
0
|
|
15 |
PIE-25577 | |
GARBATO ARIANNA |
R.N. Grugliasco |
2003 |
00:37.08 (+0.4) |
0
|
|
16 |
PIE-024610 | |
MELILLI CARLOTTA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:37.24 (+0.2) |
0
|
|
17 |
PIE-024306 | |
MOSCA GIULIA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:37.49 (-0.5) |
0
|
|
18 |
PIE-024615 | |
MEMOLI ALESSIA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:37.50 (-0.2) |
0
|
|
19 |
PIE-025532 | |
PERIOTTO ANDREAVIRGINIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:37.51 (-0.5) |
0
|
|
20 |
PIE-025534 | |
RANGONI SOFIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:37.82 (+0.8) |
0
|
|
21 |
PIE-024497 | |
FELLETTI MARTINA |
R.N.Sempione |
2002 |
00:37.89 (-2.6) |
0
|
|
22 |
PIE-024695 | |
FORNERIS ANGELICA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:38.24 (-1.8) |
0
|
|
23 |
LOM-081447 | |
FERRARI CHIARA |
GIS Milano |
2002 |
00:38.36 (+1.4) |
0
|
|
24 |
PIE-022394 | |
GUELI DONNA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:38.38 (-1.6) |
0
|
|
25 |
PIE-025683 | |
FANTINATO CECILIA |
Rari Nantes Pianezza |
2003 |
00:38.43 (-3.6) |
0
|
|
26 |
lom095708 | |
GNANI ELISA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:38.59 (+0.6) |
0
|
|
27 |
PIE-024470 | |
CHIARELLA NOEMI |
Dynamic Sport |
2002 |
00:39.43 (-1.6) |
0
|
|
28 |
PIE-024500 | |
BOMBONATI LAURA |
R.N.Sempione |
2002 |
00:39.52 (-0.5) |
0
|
|
29 |
PIE-24446 | |
MILAN CRISTINA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:39.87 (+0.2) |
0
|
|
30 |
PIE-024386 | |
FACCIN BEATRICE |
Dinamica Torino |
2002 |
00:40.45 (+0.5) |
0
|
|
31 |
PIE-026207 | |
MARASEA ALESSIA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:40.60 (+0.6) |
0
|
|
32 |
PIE-025522 | |
CAPRA MARIAVITTORIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:40.72 (-2.3) |
0
|
|
33 |
PIE-024608 | |
D'ADDAZIO MARTINA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:40.76 (-2.6) |
0
|
|
34 |
LOM-094074 | |
MARCHESE GIORGIA |
GIS Milano |
2003 |
00:40.79 (-1.2) |
0
|
|
35 |
PIE-24673 | |
FRIAGLIA SABRINA |
Sportinuoto Biella |
2002 |
00:40.81 (+0.8) |
0
|
|
36 |
PIE-026205 | |
SALVADORI GAIA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:40.86 (+0.9) |
0
|
|
37 |
PIE-026183 | |
VALFRE' DI BONZO MATILDE |
Dinamica Torino |
2003 |
00:40.94 (-2.1) |
0
|
|
38 |
LOM096086 | |
DE GENNARO CHIARA |
CN Bollate |
2002 |
00:41.04 (-7.0) |
0
|
|
39 |
PIE-024388 | |
MAGRINI CHIARA |
Dinamica Torino |
2002 |
00:41.20 (-0.8) |
0
|
|
40 |
PIE-024505 | |
RUSSI REBECCA |
R.N.Sempione |
2002 |
00:41.40 (-10.6) |
0
|
|
41 |
LOM-064913 | |
MILANO YANETH |
GIS Milano |
2002 |
00:41.56 (+1.6) |
0
|
|
42 |
PIE-25765 | |
FALCETTO ARIANNA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:41.85 (-1.2) |
0
|
|
43 |
LOM-064912 | |
ANFOSSI MARTINA |
GIS Milano |
2002 |
00:42.08 (+1.1) |
0
|
|
44 |
LOM-082683 | |
DI STASIO ALESSIA |
GIS Milano |
2002 |
00:42.32 (-0.7) |
0
|
|
45 |
lom095701 | |
MELLONI ALINA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:42.64 (-1.4) |
0
|
|
46 |
PIE-025528 | |
GIACOTTO GAIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:42.66 (-0.3) |
0 (00:43.49)
|
|
47 |
LOM-099627 | |
CELIA GRETA |
Equipe Italia |
2003 |
00:42.74 (-1.3) |
0 (00:43.18)
|
|
48 |
PIE-026197 | |
DI CAPUA NICOLE CIRA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:42.83 (+1.2) |
0
|
|
49 |
PIE-025736 | |
CERRUTI MICLET MATILDE |
Dynamic Sport |
2003 |
00:43.00 (+1.0) |
0
|
|
50 |
LOM-081448 | |
RONDINELLA LUDOVICA |
GIS Milano |
2002 |
00:43.11 (+3.1) |
0
|
|
51 |
PIE-25763 | |
AVANZI MARGHERITA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:43.33 (+0.7) |
0
|
|
52 |
PIE-025246 | |
VALIERI ELISA |
Nuoto Club VDA |
2002 |
00:43.43 (-4.6) |
0
|
|
53 |
PIE-025688 | |
LOI FRANCESCA |
Rari Nantes Pianezza |
2003 |
00:43.45 (-2.1) |
0
|
|
54 |
PIE-026204 | |
VIGNANELLO SARA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:43.52 (+0.5) |
0
|
|
55 |
PIE-24445 | |
BARIOGLIO FRANCESCA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:43.69 (-0.6) |
0 (00:46.77)
|
|
56 |
PIE-026180 | |
ROSSA NOEMI |
Dinamica Torino |
2003 |
00:43.78 (-4.2) |
0
|
|
57 |
LOM-091110 | |
ABATE MARTINA |
GIS Milano |
2003 |
00:43.88 (-1.1) |
0
|
|
58 |
LOM-096236 | |
GIANNELLA LEA |
GIS Milano |
2003 |
00:44.51 (-0.5) |
0
|
|
59 |
PIE-025523 | |
DAMIANI ELENA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:44.65 (-15.4) |
0
|
|
60 |
PIE-024459 | |
D'ALEO SELENA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:44.72 (-0.3) |
0
|
|
61 |
LOM-091816 | |
LAHOUD LEA |
GIS Milano |
2002 |
00:44.73 (+2.7) |
0
|
|
62 |
PIE-025266 | |
GOTTA VIOLA |
Rari Nantes Pianezza |
2002 |
00:44.75 (+1.3) |
0
|
|
63 |
PIE-025684 | |
FARINASSO CHIARA |
Rari Nantes Pianezza |
2003 |
00:44.86 (-5.1) |
0
|
|
64 |
PIE-025735 | |
MORELLI EVELINA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:44.87 (+1.9) |
0
|
|
65 |
PIE-025687 | |
BAUDINO MARZIA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:45.03 (-3.0) |
0 (00:47.75)
|
|
66 |
LOM-099626 | |
LISTA GIORGIA |
Equipe Italia |
2003 |
00:45.14 (-0.9) |
0
|
|
67 |
LOM-099624 | |
LUCCA ASIA |
Equipe Italia |
2002 |
00:45.15 (+0.1) |
0
|
|
68 |
PIE-025245 | |
TOLO ELEONORA |
Nuoto Club VDA |
2002 |
00:45.25 (-4.8) |
0
|
|
69 |
lom095710 | |
BONO SILVIA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:46.48 (-3.5) |
0
|
|
70 |
PIE-24671 | |
MARELLI FEDERICA |
Sportinuoto Biella |
2002 |
00:46.72 (-3.3) |
0
|
|
71 |
lom095704 | |
MIRAMONTI GIORGIA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:46.87 (-3.1) |
0
|
|
72 |
PIE-025682 | |
BOTTERO GAIA |
Rari Nantes Pianezza |
2003 |
00:47.41 (-1.6) |
0
|
|
73 |
PIE-22937 | |
FAVARO GAIA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:47.86 (+0.9) |
0
|
|
74 |
PIE-25689 | |
CANTAMESSA FRANCESCA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:47.89 (+0.9) |
0
|
|
75 |
PIE-026190 | |
OLIVERO P. MARGHERITA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:48.27 (+3.3) |
0 (00:51.47)
|
|
76 |
LOM-097002 | |
SCULLINO GRETA |
GIS Milano |
2003 |
00:48.77 (+0.8) |
0
|
|
77 |
PIE-025533 | |
PELLEGRINO ERIKA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:48.98 (-1.0) |
0
|
|
78 |
LOM-096075 | |
CEDDIA LAURA |
GIS Milano |
2003 |
00:49.14 (-3.4) |
0
|
|
79 |
PIE-26126 | |
CARNINI LAURA |
Sportinuoto Biella |
2003 |
00:49.52 (-0.5) |
0
|
|
80 |
PIE-026715 | |
TRIPODI IRIS |
Nuoto Club VDA |
2003 |
00:49.64 (-10.4) |
0
|
|
81 |
lom095714 | |
LOTITO DAFNE |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:49.67 (-0.3) |
0
|
|
82 |
PIE-025827 | |
SORDI FEDERICA |
Rari Nantes Pianezza |
2003 |
00:49.72 (-0.8) |
0 (00:56.90)
|
|
83 |
LOM-096077 | |
DE FILIPPIS CRISTINA |
GIS Milano |
2003 |
00:50.09 (-6.4) |
0 (00:59.15)
|
|
84 |
LOM-096299 | |
STEILER KINGA |
GIS Milano |
2002 |
00:50.13 (+1.6) |
0
|
|
85 |
LOM-097849 | |
TAPPARO LUDOVICA |
GIS Milano |
2003 |
00:50.43 (+2.9) |
0
|
|
86 |
lom095712 | |
MIGLIAVACCA CHIARA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:50.59 (+0.6) |
0
|
|
87 |
PIE-24575 | |
LEGE BEATRICE |
Sportinuoto Biella |
2002 |
00:50.72 (-4.3) |
0
|
|
88 |
PIE-025582 | |
CALCAGNO ALICE CLOTILDE |
Aquatica Torino |
2003 |
00:50.99 |
0
|
|
89 |
PIE-24577 | |
SPAUDO GIADA |
Sportinuoto Biella |
2002 |
00:51.33 (+1.3) |
0
|
|
90 |
PIE-24578 | |
TRIZZINO CLARISSA |
Sportinuoto Biella |
2002 |
00:51.49 (-3.5) |
0
|
|
91 |
PIE-26125 | |
CHIAVERINA CAMILLA |
Sportinuoto Biella |
2003 |
00:53.23 (-1.8) |
0
|
|
92 |
LOM-096074 | |
MEREGALLI FRANCESCA |
GIS Milano |
2003 |
00:54.66 (-3.3) |
0
|
|
93 |
PIE-026178 | |
GHIRONI RACHELE ENOLA |
Dinamica Torino |
2003 |
00:54.68 (-3.3) |
0
|
|
94 |
lom096291 | |
SIGNORELLI CARLOTTA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:56.08 (+6.1) |
0
|
|
95 |
LOM-091824 | |
CARUGATI CARLOTTA |
CN Bollate |
2003 |
00:59.78 (-4.2) |
0 (01:06.51)
|
|
96 |
PIE-26124 | |
BULLANO CECILIA |
Sportinuoto Biella |
2003 |
01:00.05 (-5.0) |
0
|
|
|
PIE-26070 | |
BARBUSTEL GIULIA |
Team Valle d Aosta |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-083753 | |
FAVRETTO MARTINA |
CN Bollate |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-097850 | |
GALATI GIULIA |
GIS Milano |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PIE-026710 | |
MAMMOLITI MICHELLE |
Nuoto Club VDA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-096076 | |
MAZZEI LAURA ASIA |
GIS Milano |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021455 | |
BALBO MARGHERITA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
00:29.80 (+0.3) |
9
|
|
2 |
PIE-022560 | |
BIRRO AURORA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
00:30.06 (+0.1) |
7
|
|
3 |
PIE-021387 | |
SAVINO LUCIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:30.66 (+0.7) |
6
|
|
4 |
PIE-021569 | |
NATALI ELENA |
Dynamic Sport |
2000 |
00:30.75 (+0.8) |
5
|
|
5 |
PIE-22915 | |
SALVATORE NOEMI |
Dinamica Torino |
2000 |
00:30.78 (+0.8) |
4
|
|
6 |
pie-021377 | |
GUARISO ELISA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:31.33 (+1.3) |
3
|
|
7 |
PIE-021850 | |
VILLANI FRANCESCA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:31.35 (+1.4) |
2
|
|
8 |
PIE-021465 | |
SCHENA FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
00:31.39 (+0.4) |
1
|
|
9 |
PIE-21653 | |
IACOMETTI CHIARA |
Libertas Team Novara |
2000 |
00:31.46 (+0.9) |
0
|
|
10 |
pie-021369 | |
CECILIANI SARA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:31.86 (+0.9) |
0
|
|
11 |
LOM060375 | |
DE ROSA VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
00:32.17 |
0
|
|
12 |
PIE-22874a | |
CALO' ROBERTA |
Dinamica Torino |
2000 |
00:32.18 (+1.2) |
0
|
|
13 |
PIE-022096 | |
PEGORARO ERICA |
Dynamic Sport |
2000 |
00:32.43 (+0.4) |
0
|
|
14 |
pie-021372 | |
DEL BIANCO ALESSIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:32.48 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM-076360 | |
TICLI CHIARA |
CN Bollate |
2001 |
00:32.57 (-0.2) |
0
|
|
16 |
PIE-022103 | |
AIMONE CRISTINA |
Dynamic Sport |
2000 |
00:32.60 (+0.6) |
0
|
|
17 |
pie-022889 | |
FELISSO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:32.67 (+0.7) |
0
|
|
18 |
PIE-021432 | |
VERGALLO RACHELE |
Rari Nantes Torino |
2000 |
00:32.71 (-0.8) |
0
|
|
19 |
PIE-24447 | |
CARBONERI REBECCA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:32.72 (+0.9) |
0
|
|
20 |
PIE-021456 | |
BODRONE CLAUDIA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
00:32.93 (-0.1) |
0
|
|
21 |
PIE-021762 | |
VENERI ANNA MARIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:33.03 (+2.0) |
0
|
|
22 |
PIE-022952 | |
CASTAGNA ARIANNA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:33.14 (+0.1) |
0
|
|
23 |
PIE-021580 | |
TROTTA ELISA |
Biella Nuoto |
2000 |
00:33.30 (-1.4) |
0
|
|
24 |
PIE-21322 | |
PAGLIARIN FEDERICA |
Dynamic Sport |
2000 |
00:33.56 (+1.6) |
0
|
|
25 |
PIE-022390 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:34.03 (+0.0) |
0
|
|
25 |
PIE-22614 | |
CIRICHELLI FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:34.03 (-1.0) |
0
|
|
27 |
PIE-021327 | |
CONDELLO GAIA |
Dynamic Sport |
2000 |
00:34.13 (+1.1) |
0
|
|
28 |
PIE-022801 | |
SCHIAPPARELLI ELISA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:34.20 (+1.7) |
0
|
|
29 |
PIE-022958 | |
CHINI BALLA CECILIA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:34.27 (+0.3) |
0
|
|
30 |
PIE-22613 | |
MOOTHIA ROBERTA |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:34.46 (-0.5) |
0
|
|
31 |
PIE-21563 | |
MOSTINO SOFIA |
Dinamica Torino |
2000 |
00:34.57 (-0.4) |
0
|
|
32 |
PIE-023924 | |
ZACCHERO SARA |
Biella Nuoto |
2000 |
00:34.59 (-1.5) |
0
|
|
33 |
LOM087665 | |
MEREGALLI MARTINA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
00:34.64 (-1.6) |
0
|
|
34 |
PIE-23290 | |
BERTIPAGLIA ALICE |
Dynamic Sport |
2001 |
00:34.80 (-0.2) |
0
|
|
35 |
LOM-095034 | |
SPICA AURORA |
CN Bollate |
2000 |
00:34.90 (-0.1) |
0
|
|
36 |
PIE-21500 | |
DUERCHE JENNIPHER |
Team Valle d Aosta |
2000 |
00:35.14 (-1.9) |
0
|
|
37 |
PIE-24382 | |
CREMONESE GIORGIA |
Dinamica Torino |
2001 |
00:35.26 (+1.3) |
0 (00:37.62)
|
|
38 |
PIE-22983 | |
GUGGIOLA GIORGIA |
Dinamica Torino |
2001 |
00:35.39 (+0.4) |
0
|
|
39 |
PIE-023819 | |
TRIBAN AURORA |
Biella Nuoto |
2000 |
00:36.07 (-5.8) |
0
|
|
40 |
PIE-023917 | |
DAVOLI ELENA |
Biella Nuoto |
2000 |
00:36.21 (-5.1) |
0
|
|
41 |
PIE-022222 | |
CHIAVERINA MATILDE |
Biella Nuoto |
2000 |
00:36.31 (+0.6) |
0
|
|
42 |
PIE-022396 | |
LESSIO ELISABETTA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:36.40 (+0.4) |
0
|
|
43 |
PIE-021885 | |
NEGRO CECILIA |
Biella Nuoto |
2000 |
00:36.60 (-0.7) |
0
|
|
43 |
PIE-22686 | |
PRAVETTONI AURORA |
Dinamica Torino |
2001 |
00:36.60 (-1.4) |
0
|
|
45 |
LOM-095031 | |
OCCHI MATILDE |
CN Bollate |
2001 |
00:36.93 (+0.4) |
0
|
|
46 |
PIE-24443 | |
PERONA CINZIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:37.29 (+0.5) |
0
|
|
47 |
PIE-24441 | |
VIALARDI LUDOVICA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:37.46 (-1.2) |
0
|
|
48 |
LOM087666 | |
MANTESE DANIELA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
00:37.47 (-0.1) |
0
|
|
49 |
PIE-025972 | |
BLANCHET CATTERINA |
Dinamica Torino |
2001 |
00:37.72 (-1.7) |
0
|
|
50 |
LOM-099621 | |
GAUDINO GIORGIA |
Equipe Italia |
2001 |
00:38.61 (-0.4) |
0
|
|
51 |
LOM-099623 | |
GRANDE CHIARA |
Equipe Italia |
2000 |
00:38.62 (+0.6) |
0
|
|
52 |
PIE-21700 | |
MAIDA ILARIA |
Dinamica Torino |
2000 |
00:38.78 (+1.2) |
0
|
|
53 |
PIE-022794 | |
ION TONIPICCOLO ARIANNA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:39.06 (+3.1) |
0
|
|
54 |
PIE-025242 | |
PREVITI GIULIA |
Nuoto Club VDA |
2001 |
00:39.40 (-13.6) |
0
|
|
55 |
PIE-26121 | |
DALLE FEDERICA |
Team Valle d Aosta |
2000 |
00:39.61 |
0
|
|
56 |
LOM-078952 | |
CHIELLINI CAMILLA |
CN Bollate |
2000 |
00:39.85 (-1.2) |
0
|
|
57 |
PIE-25753 | |
BONALDO GIULIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:39.90 (+0.4) |
0
|
|
58 |
PIE-23165 | |
CLARETTO BEATRICE |
Dinamica Torino |
2001 |
00:40.83 (+3.1) |
0
|
|
59 |
PIE-23158 | |
ZANOLINI VIRGINIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:41.10 (+2.2) |
0
|
|
60 |
pie024369 | |
MIGLIAVACCA GIULIA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
00:42.56 (-1.4) |
0
|
|
61 |
PIE-021772 | |
MIGLIORE GIORGIA |
Dinamica Torino |
2000 |
00:44.05 (-1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019090 | |
PETRONIO AURORA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
00:28.75 (-0.3) |
9
|
|
2 |
PIE-019565 | |
ANCILLAI CECILIA |
Aosta Nuoto |
1998 |
00:28.77 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-045805 | |
GRISPO GIULIA |
DDS |
1998 |
00:28.94 (+0.8) |
6
|
|
4 |
PIE-019629 | |
PASQUALI ALICE |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:29.04 (+0.7) |
5
|
|
5 |
PIE-22176 | |
MAGRO BARBARA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:29.07 (+0.3) |
4
|
|
6 |
PIE-019019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:29.22 (+0.3) |
3
|
|
7 |
PIE-021740 | |
STEVANELLA SARA |
Rari Nantes Torino |
1999 |
00:29.41 (-1.1) |
2
|
|
8 |
PIE-021649 | |
BIONDI FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:29.49 (+0.3) |
1
|
|
9 |
PIE-021308 | |
PEZZIARDI GRETA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
00:29.87 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-052082 | |
BARDHI KLEA |
CN Bollate |
1998 |
00:29.97 (0.0) |
0
|
|
11 |
LOM-065741 | |
ASTARITA SARA |
CN Bollate |
1999 |
00:30.11 (+0.1) |
0
|
|
12 |
PIE-22930 | |
BAZZANELLA MICAELA |
Team Valle d Aosta |
1998 |
00:30.34 (+0.3) |
0
|
|
13 |
PIE-019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
1999 |
00:30.52 (+0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-062230 | |
COLOMBO MARTINA |
CN Bollate |
1998 |
00:30.59 (-0.9) |
0
|
|
15 |
LOM-043775 | |
CAPORASO ILARIA |
DDS |
1998 |
00:30.61 (-0.4) |
0
|
|
16 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
Dynamic Sport |
1999 |
00:30.67 (+0.4) |
0
|
|
17 |
PIE-20995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
Dynamic Sport |
1999 |
00:30.70 (+0.5) |
0
|
|
18 |
PIE-020141 | |
FINOTTI MATILDE |
Rari Nantes Torino |
1999 |
00:30.80 (-0.7) |
0
|
|
19 |
LOM-043816 | |
BERTI VIRGINIA |
DDS |
1999 |
00:30.94 (+0.3) |
0
|
|
19 |
PIE-019060 | |
TAMBURI FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
00:30.94 (+1.3) |
0
|
|
21 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:31.00 (+1.2) |
0
|
|
22 |
PIE-018800 | |
GARDELLI CHIARA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
00:31.05 (-0.4) |
0
|
|
23 |
LOM-043815 | |
FUSTO ALICE |
DDS |
1999 |
00:31.10 (+1.9) |
0
|
|
24 |
LOM-039786 | |
FRIGERIO LETIZIA |
GIS Milano |
1999 |
00:31.19 (-0.8) |
0
|
|
24 |
PIE-020149 | |
NOALE MARTA |
Rari Nantes Torino |
1999 |
00:31.19 (-40.8) |
0
|
|
26 |
LOM-039640 | |
PROCINO MARIANNA |
DDS |
1999 |
00:31.32 (+0.5) |
0
|
|
27 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:31.37 (+0.4) |
0
|
|
28 |
PIE-019722 | |
BENANCHIETTI GIULIA |
Biella Nuoto |
1998 |
00:31.42 (-0.7) |
0
|
|
29 |
PIE-022642 | |
FERRO MICHELA |
Aquatica Torino |
1998 |
00:31.51 (+1.7) |
0
|
|
30 |
PIE-020643 | |
FORETIER ANNIE |
Aosta Nuoto |
1998 |
00:31.56 (+1.6) |
0
|
|
31 |
PIE-020188 | |
GARINO ISABELLA |
Aquatica Torino |
1999 |
00:31.66 (-0.5) |
0 (00:32.73)
|
|
32 |
LOM-036795 | |
CALLA' FRANCESCA |
DDS |
1998 |
00:31.74 (-0.3) |
0
|
|
33 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:31.89 (+0.9) |
0
|
|
33 |
LOM-035741 | |
PARINI AURORA |
DDS |
1999 |
00:31.89 (+0.4) |
0
|
|
35 |
PIE-024107 | |
CHIORPEC CESARA |
Aquatica Torino |
1999 |
00:31.96 (+0.5) |
0
|
|
35 |
PIE-019363 | |
TESSIORE CECILIA |
Aquatica Torino |
1998 |
00:31.96 (+1.3) |
0
|
|
37 |
LOM-072163 | |
TORRIANI CHIARA |
GIS Milano |
1998 |
00:31.97 (+0.5) |
0
|
|
38 |
LOM-049416 | |
PULEO ALESSIA |
GIS Milano |
1999 |
00:32.13 (+0.6) |
0
|
|
39 |
PIE020247 | |
GARBIERO ALICE |
Dynamic Sport |
1999 |
00:32.18 (+0.8) |
0
|
|
40 |
PIE-018880 | |
MOCCHIETTI CAMILLA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:32.21 (+0.4) |
0
|
|
41 |
lom045270 | |
GNANI IRENE |
Vigevano Nuoto |
1998 |
00:32.35 (+0.4) |
0
|
|
42 |
PIE-020147 | |
NEGRO ALICE |
Aquatica Torino |
1999 |
00:32.65 (+1.7) |
0
|
|
43 |
LOM-046128 | |
MILANO VICTORIA |
GIS Milano |
1999 |
00:32.81 (+0.8) |
0
|
|
44 |
PIE-022273 | |
MARELLI FRANCESCA |
Biella Nuoto |
1998 |
00:33.15 (-0.6) |
0
|
|
45 |
LOM088315 | |
PORRO ALESSANDRA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
00:33.38 (+0.4) |
0
|
|
46 |
PIE-023153 | |
DUO' CHIARA |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
00:33.70 (+0.8) |
0
|
|
47 |
PIE-025499 | |
DALLA RIVA GIORGIA |
Aquatica Torino |
1999 |
00:34.02 (+0.4) |
0
|
|
48 |
PIE-22954 | |
VARELLO ILARIA |
Dynamic Sport |
1999 |
00:34.07 (+2.1) |
0
|
|
49 |
PIE-019893 | |
BORTOLOTTO MARTA |
Biella Nuoto |
1998 |
00:34.31 (-0.4) |
0
|
|
50 |
PIE-019061 | |
ROGGIA ELISA |
Aquatica Torino |
1998 |
00:34.93 (+2.9) |
0
|
|
51 |
lom054973 | |
PEZZOLATO GIULIA |
Vigevano Nuoto |
1999 |
00:34.98 (-1.0) |
0
|
|
52 |
LOM060295 | |
DI GENNARO REBECCA |
Senago Nuoto |
1998 |
00:35.00 (-1.0) |
0
|
|
53 |
LOM-051805 | |
PALUMBO SARA |
GIS Milano |
1998 |
00:35.25 (-1.1) |
0
|
|
54 |
PIE-020950 | |
GOYET MICHELLE |
Aosta Nuoto |
1999 |
00:35.31 (+0.3) |
0
|
|
55 |
PIE-23010 | |
FRANCISCO SERENA |
Team Valle d Aosta |
1999 |
00:35.41 (-0.6) |
0
|
|
56 |
LOM-055394 | |
DELVECCHIO SHARON |
Team Lombardia |
1998 |
00:35.56 (+0.6) |
0
|
|
57 |
LOM073616 | |
MANFRIN CLAUDIA |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
00:35.62 (-1.3) |
0
|
|
58 |
PIE-020096 | |
DE MATTEIS MATILDE |
Aosta Nuoto |
1999 |
00:36.01 (+0.0) |
0 (00:38.16)
|
|
59 |
LOM-095029 | |
OCCHI MARIA LETIZIA |
CN Bollate |
1999 |
00:36.48 (-0.5) |
0
|
|
60 |
LOM038470 | |
UNGARO MARTINA |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
00:37.21 |
0
|
|
61 |
LOM-095011 | |
BUBBA VALENTINA |
CN Bollate |
1998 |
00:37.52 (+1.5) |
0
|
|
62 |
PIE-20206 | |
POLETTO ELODIE |
Team Valle d Aosta |
1999 |
00:38.60 (+0.6) |
0
|
|
63 |
PRO-001020 | |
BALLERINI CORALIE |
Nuoto Club VDA |
1998 |
00:40.66 (-4.3) |
0
|
|
64 |
LOM-078947 | |
MORI JESSICA |
CN Bollate |
1999 |
00:41.10 (-1.9) |
0
|
|
65 |
PRO-001050 | |
MICHELIN SERENA |
Team Valle d Aosta |
1998 |
00:41.32 (-3.7) |
0 (00:42.84)
|
|
|
LOM-039779 | |
CEDDIA CLAUDIA |
GIS Milano |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-087802 | |
FERRARI FEDERICA |
GIS Milano |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-075532 | |
RIZZO FRANCESCA |
GIS Milano |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PIE021572 | |
ROGGERO MARTINA |
Dynamic Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PIE-25660 | |
VICQUERY LAURA |
Team Valle d Aosta |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-12625 | |
FASSONE BEATRICE |
Rari Nantes Torino |
1994 |
00:26.96 (+0.8) |
9 (00:26.96)
|
|
2 |
LOM-055220 | |
BERSANETTI LUCREZIA |
Team Lombardia |
1997 |
00:28.16 (+1.7) |
7
|
|
3 |
PIE-016774 | |
RUCCI SARA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
00:28.49 (0.0) |
6
|
|
4 |
EMI-021599 | |
GROSSI IRENE |
Fornovo Team |
1997 |
00:28.70 (+1.1) |
5 (00:28.70)
|
|
5 |
PIE-19022 | |
BORSETTO FEDERICA |
Dynamic Sport |
1996 |
00:28.72 (+0.5) |
4
|
|
6 |
PIE-018300 | |
RIVETTI CHIARA |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
00:28.78 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LOM-039391 | |
DANIELE SAMUELA |
Team Lombardia |
1996 |
00:28.85 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-045096 | |
FRATELLO FEDERICA |
CN Bollate |
1997 |
00:28.87 (-0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.05 (+0.1) |
0
|
|
10 |
PIE-015210 | |
GIULIANO CRISTINA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:29.06 (+0.8) |
0
|
|
11 |
PIE-19584 | |
REI ROSA WERONIKA |
Dynamic Sport |
1997 |
00:29.10 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-026849 | |
GALIANO ILARIA |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.12 (+1.5) |
0
|
|
12 |
PIE-16082 | |
RAUCCI GLORIA |
Libertas Team Novara |
1997 |
00:29.12 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM-036465 | |
TETTAMANZI ALISIA |
Rane Rosse |
1997 |
00:29.15 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM045080 | |
VARISCO CELESTE GIULIA |
Senago Nuoto |
1996 |
00:29.19 (+0.3) |
0
|
|
16 |
PIE-4259 | |
VOTO FEDERICA |
Rari Nantes Torino |
1988 |
00:29.31 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM-060690 | |
TOSCANI SONIA |
CN Bollate |
1991 |
00:29.33 (-0.3) |
0
|
|
18 |
PIE-018371 | |
DI DIO SABRINA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:29.34 (+1.2) |
0
|
|
19 |
LOM-039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
Rane Rosse |
1996 |
00:29.36 (+0.7) |
0
|
|
20 |
PIE-017958 | |
GUERRA SILVIA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:29.38 (+0.9) |
0
|
|
21 |
LOM060373 | |
ASNAGHI ALICE |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
00:29.40 (+1.3) |
0
|
|
22 |
LOM-060420 | |
BETTIN DIANA |
GIS Milano |
1997 |
00:29.67 (+1.5) |
0
|
|
23 |
LOM-072438 | |
FUNES MELANIA |
Equipe Italia |
1997 |
00:29.73 (-0.3) |
0
|
|
24 |
PIE_016510 | |
COSTA FEDERICA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:29.77 (+0.9) |
0
|
|
25 |
pie-018005 | |
LAURIA FRANCESCA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:29.78 (+0.8) |
0
|
|
26 |
PIE--016509 | |
COSTA CARLA |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:29.80 (+0.9) |
0
|
|
27 |
PIE-19664 | |
POLETTO VALERIE |
Team Valle d Aosta |
1997 |
00:29.82 (-3.6) |
0
|
|
28 |
LOM045808 | |
LAMBERTI OTTAVIA AMANDA |
Senago Nuoto |
1996 |
00:29.86 (-0.9) |
0
|
|
29 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:29.88 (+1.0) |
0
|
|
30 |
LOM-041470 | |
ANNONI ELISA |
CN Bollate |
1996 |
00:29.95 (-0.1) |
0
|
|
31 |
LOM-031947 | |
OLDRINI FULVIA |
CN Bollate |
1993 |
00:30.14 (-1.4) |
0
|
|
32 |
LOM-052904 | |
CASATI MARTINA |
Team Lombardia |
1997 |
00:30.16 (+0.2) |
0
|
|
33 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:30.20 (+0.8) |
0
|
|
34 |
LOM030419 | |
TODINO VANIA |
Senago Nuoto |
1995 |
00:30.23 (+0.6) |
0
|
|
35 |
PIE-015455 | |
BRUNELLO LINDA |
Nuoto Club VDA |
1995 |
00:30.32 (+0.7) |
0
|
|
36 |
PIE-017731 | |
CALVANO SOFIA |
Cuneo Nuoto |
1997 |
00:30.33 (+0.6) |
0
|
|
37 |
PIE-015147 | |
ARIETTI FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:30.37 (+1.0) |
0
|
|
38 |
PIE-005956 | |
PIZZOGLIO VALERIA |
Nuoto Club Pralino |
1993 |
00:30.50 (+1.2) |
0
|
|
39 |
PIE-021512 | |
RUSSI SOFIA FRIDA |
Aosta Nuoto |
1997 |
00:30.57 (+1.1) |
0
|
|
40 |
LOM030416 | |
LA PORTA MARTA |
Senago Nuoto |
1995 |
00:30.68 (-0.4) |
0
|
|
41 |
pie-018002 | |
DE LAURO GIADA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:30.74 (+1.0) |
0
|
|
41 |
PIE-13812 | |
TOFFANIN MILENA |
Dynamic Sport |
1996 |
00:30.74 (+1.0) |
0
|
|
43 |
LOM-031432 | |
ZANOTTI MARIKA ADELAIDE |
GIS Milano |
1995 |
00:30.77 (+0.8) |
0
|
|
44 |
EMI-022659 | |
BRIANTI ELEONORA |
Fornovo Team |
1997 |
00:30.85 (+0.9) |
0
|
|
45 |
LOM030417 | |
PIGA SABRINA |
Senago Nuoto |
1995 |
00:30.89 (-0.7) |
0
|
|
46 |
PIE-016481 | |
BORGOGNONE ANNA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:31.18 (+1.2) |
0
|
|
46 |
LOM-038442 | |
PEDRANA MADDALENA |
Team Lombardia |
1992 |
00:31.18 (+1.2) |
0
|
|
48 |
LOM045375 | |
LOMBARDI ZAIRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
00:31.30 (+0.3) |
0
|
|
49 |
PIE-016600 | |
PONTE MARTINA |
Aosta Nuoto |
1996 |
00:31.48 (+0.5) |
0
|
|
50 |
LOM-039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
CN Bollate |
1997 |
00:31.53 (+0.5) |
0
|
|
51 |
PIE-018795 | |
CARUSO GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:31.55 (+0.4) |
0
|
|
52 |
PIE-019046 | |
ALIBERTI MARTINA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:31.68 (+0.7) |
0
|
|
53 |
LOM065794 | |
TERRAGNI MARTA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
00:31.71 (+0.1) |
0
|
|
54 |
LOM035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
00:31.95 (+0.8) |
0
|
|
55 |
LOM-035672 | |
GARGANTINI SIMONA |
GIS Milano |
1997 |
00:32.24 (-2.8) |
0
|
|
56 |
PIE-024105 | |
REICH SARAH |
Aquatica Torino |
1996 |
00:32.35 (+1.6) |
0
|
|
57 |
PIE-017109 | |
MACORI MARTINA |
Aosta Nuoto |
1996 |
00:32.50 (+1.5) |
0
|
|
58 |
LOM-095005 | |
BAFFI MARTA |
CN Bollate |
1997 |
00:32.82 (-1.2) |
0
|
|
59 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:33.52 (+2.0) |
0
|
|
60 |
LOM045372 | |
ROVELLI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
00:33.67 (-1.3) |
0
|
|
61 |
PIE-017788 | |
GRAZIOLA MARIA ELENA |
Biella Nuoto |
1997 |
00:34.70 (0.0) |
0
|
|
|
PIE-25171 | |
ALBISETTI LUCREZIA |
Team Valle d Aosta |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PIE-020329 | |
MERCANDINO MARTINA |
Nuoto Club Pralino |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-20649 | |
DELL'OLMO ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
1999 |
01:00.61 (+0.0) |
9
|
|
2 |
PIE-21501 | |
LAGNA FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
01:00.92 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-055391 | |
TESTA ANDREA |
Team Lombardia |
1999 |
01:02.77 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-053411 | |
TAMBASCO ALBERTO M |
GIS Milano |
1999 |
01:03.10 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-055393 | |
LONGO ANDREA |
Team Lombardia |
2000 |
01:05.84 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-037281 | |
BUONO TIZIANO |
GIS Milano |
1999 |
01:05.90 (-0.4) |
3
|
|
6 |
PIE-22874 | |
CAUSIN RICCARDO |
Dinamica Torino |
1999 |
01:05.90 (+3.9) |
3
|
|
8 |
PIE-21702 | |
SCARFO' DAVIDE |
Dinamica Torino |
1999 |
01:05.94 (-0.5) |
1
|
|
9 |
PIE-021579 | |
MARANGON FRANCESCO |
Biella Nuoto |
1999 |
01:06.05 (-5.3) |
0
|
|
10 |
PIE-023137 | |
POGGIO ALEN |
Dynamic Sport |
2000 |
01:06.52 (+0.8) |
0
|
|
11 |
PIE-022749 | |
BERARDINETTI DAVIDE |
Dynamic Sport |
2000 |
01:06.70 (-0.3) |
0
|
|
12 |
PIE-021581 | |
TIBOLDO MATTEO |
Biella Nuoto |
1999 |
01:06.84 (-1.5) |
0
|
|
13 |
PIE-23163 | |
COMETTO ALESSIO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:07.14 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM-060549 | |
ROSSI ALEX |
Team Lombardia |
1999 |
01:07.74 (+0.3) |
0
|
|
15 |
PIE-22980 | |
MELILLI RICCARDO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:07.97 (-2.5) |
0
|
|
16 |
PIE-022908 | |
SCIARRONE GUGLIELMO |
Aquatica Torino |
2000 |
01:08.02 (-2.3) |
0
|
|
17 |
PIE-026044 | |
GIANNI RICCARDO |
Aquatica Torino |
1999 |
01:08.19 (-2.1) |
0
|
|
18 |
LOM064988 | |
CASATI NICOLO' |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:08.41 (-0.7) |
0
|
|
19 |
PIE-022800 | |
NITTI MIRKO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:08.93 (-0.1) |
0
|
|
19 |
LOM-065773 | |
PARATO ANDREA |
CN Bollate |
1999 |
01:08.93 (-0.1) |
0
|
|
21 |
LOM-042551 | |
SORIO ANDREA |
GIS Milano |
1999 |
01:09.18 (+1.0) |
0
|
|
22 |
LOM091161 | |
POZZOLI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:09.22 (-0.7) |
0
|
|
23 |
LOM-051811 | |
PANDINI MATTEO |
GIS Milano |
2000 |
01:09.24 (+0.8) |
0
|
|
24 |
PIE-022974 | |
BERGOGLIO ANDREA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:09.53 (-2.5) |
0
|
|
25 |
PIE-022803 | |
ZAPPAROLI LORIS |
Dynamic Sport |
1999 |
01:10.30 (+2.3) |
0
|
|
26 |
PIE-21503 | |
FENTINI LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
01:10.37 (+0.8) |
0
|
|
27 |
PIE-022734 | |
BARDI NICOLO' |
Aquatica Torino |
2000 |
01:10.43 (+0.1) |
0
|
|
28 |
LOM-064952 | |
ROGLIANI LORENZO |
CN Bollate |
1999 |
01:10.96 (-1.0) |
0
|
|
29 |
PIE-022413 | |
RICCOBENE ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1999 |
01:10.97 (0.0) |
0
|
|
30 |
PIE-021370 | |
CHIOSSO GIULIO |
Aquatica Torino |
1999 |
01:11.47 (-0.5) |
0
|
|
31 |
LOM-062531 | |
ABBATE CHRISTIAN |
CN Bollate |
1999 |
01:11.58 (-1.4) |
0
|
|
32 |
PIE-022567 | |
RUCCI PAOLO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:12.11 (+1.1) |
0
|
|
33 |
LOM049441 | |
MOROSINI LORENZO |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:12.15 (+5.6) |
0
|
|
34 |
LOM-075340 | |
DI LENARDO FEDERICO |
CN Bollate |
2000 |
01:12.25 (+0.3) |
0
|
|
35 |
LIG-016923 | |
TOMEI FILIPPO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:12.38 (+2.4) |
0
|
|
36 |
LOM-046126 | |
ANFOSSI FEDERICO |
GIS Milano |
1999 |
01:12.49 (+2.2) |
0
|
|
37 |
LOM-078949 | |
DAVANZO SIMONE |
CN Bollate |
1999 |
01:12.93 (-1.1) |
0
|
|
38 |
PIE-021378 | |
MONEGATO RODOLFO |
Aquatica Torino |
1999 |
01:12.96 (+1.0) |
0
|
|
39 |
PIE-022797 | |
COMELLO GIACOMO VITTORIO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:13.00 (+1.0) |
0
|
|
40 |
LOM073618 | |
PAOLETTI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:13.05 (-5.3) |
0
|
|
41 |
LOM-058998 | |
MASTRAPASQUA DARIO |
GIS Milano |
2000 |
01:13.49 (-1.5) |
0
|
|
42 |
PIE-022451 | |
CICCARELLI EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:13.53 (-4.5) |
0
|
|
42 |
LOM-072162 | |
MASSARANI NICOLO' |
GIS Milano |
2000 |
01:13.53 (+2.0) |
0 (01:16.25)
|
|
44 |
PIE-022559 | |
AZZOUZI JAMAL |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:13.92 (+0.9) |
0
|
|
45 |
LOM-091196 | |
ZAPPETTINI NICOLO' VIRGINIO |
Team Lombardia |
2000 |
01:13.94 (+0.6) |
0
|
|
46 |
LOM-059048 | |
GJONI KRISTIAN |
Team Lombardia |
2000 |
01:14.40 (+3.3) |
0
|
|
47 |
PIE-25971 | |
BLANCHET LORENZO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:14.58 (+1.1) |
0
|
|
48 |
PIE-022957 | |
CHINI BALLA SAMUELE |
Dynamic Sport |
1999 |
01:15.11 (+4.1) |
0
|
|
49 |
PIE-024433 | |
CONIGLIO JACOPO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:15.20 (+0.2) |
0
|
|
50 |
PIE-022449 | |
DE SCROVI FABIO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:15.37 (-0.6) |
0
|
|
51 |
LOM-064991 | |
CARLIN ANDREA |
Team Lombardia |
2000 |
01:15.96 (+1.7) |
0
|
|
52 |
LOM-095552 | |
SCABURRI ALESSANDRO |
Equipe Italia |
2000 |
01:16.38 (+1.4) |
0
|
|
53 |
PIE-022633 | |
VERDEROSA ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:16.54 (+4.5) |
0 (01:17.81)
|
|
54 |
PIE-024466 | |
BONINO ALESSIO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:16.77 (-0.2) |
0
|
|
55 |
PIE-022912 | |
TRIVELLONE ROBERTO |
Aquatica Torino |
2000 |
01:16.85 (+4.8) |
0
|
|
56 |
PIE-022562 | |
FERRO GABRIELE |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:17.05 (+1.1) |
0
|
|
57 |
PIE-022640 | |
COMELLA GABRIELE |
Biella Nuoto |
2000 |
01:17.06 (-2.6) |
0
|
|
58 |
LOM-095538 | |
CRISCI MATTIA |
Equipe Italia |
1999 |
01:17.23 (+2.2) |
0
|
|
59 |
PIE-23157 | |
ROSSINI MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:17.28 (+2.8) |
0
|
|
60 |
PIE-23168 | |
GENZINI ALESSANDRO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:17.36 (-0.9) |
0
|
|
61 |
PIE-022796 | |
BONGIOVANNI SIMONE |
Dynamic Sport |
2000 |
01:17.76 (+2.8) |
0
|
|
62 |
PIE-20868 | |
KAMBERI KEVIN |
Team Valle d Aosta |
2000 |
01:17.79 (-6.2) |
0
|
|
63 |
PIE-23853 | |
NOVIELLO SALVATORE |
Libertas Team Novara |
1999 |
01:18.07 (+0.1) |
0
|
|
64 |
PIE-25310 | |
MOTTI LEONARDO |
Libertas Team Novara |
2000 |
01:18.73 (+0.7) |
0
|
|
65 |
LOM-091157 | |
FARINA ANDREA |
GIS Milano |
2000 |
01:18.84 (-6.6) |
0
|
|
66 |
PIE-24442 | |
GRAZIANO GABRIELE |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:19.67 (+1.2) |
0
|
|
67 |
LOM-095535 | |
BERERA FRANCESCO TEODORO |
Equipe Italia |
2000 |
01:19.90 (-0.1) |
0
|
|
68 |
PIE-022916 | |
ALCIBIADE MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:20.00 (0.0) |
0
|
|
69 |
PIE-22611 | |
MILANI DANIELE |
Libertas Team Novara |
2000 |
01:20.42 (-3.6) |
0
|
|
70 |
PIE-22694 | |
UCCELLI CRISTIAN |
Dinamica Torino |
2000 |
01:20.56 (+4.6) |
0
|
|
71 |
PIE-26572 | |
FIANDESIO MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:20.79 (-4.2) |
0
|
|
72 |
LOM-095009 | |
BRONOV NIKITA |
CN Bollate |
2000 |
01:20.91 (-1.1) |
0
|
|
73 |
LOM095730 | |
CASSANI MANUEL |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:21.31 (-3.6) |
0
|
|
74 |
PIE-021349 | |
FORMENTO MATTIA |
Nuoto Club VDA |
2000 |
01:22.54 (-12.5) |
0
|
|
74 |
PIE-021348 | |
FORMENTO NICOLO' |
Nuoto Club VDA |
2000 |
01:22.54 (-2.5) |
0
|
|
76 |
lom095713 | |
BONATTI MATTIA |
Vigevano Nuoto |
2000 |
01:24.79 (-5.2) |
0
|
|
77 |
PIE-22975 | |
BEVACQUA FEDERICO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:25.06 (-3.9) |
0
|
|
78 |
PIE-25661 | |
D'ALESSANDRO MATTIA |
Team Valle d Aosta |
1999 |
01:25.24 |
0
|
|
79 |
PIE-221697 | |
COTRONEO ELIA |
Dinamica Torino |
1999 |
01:25.81 (+5.3) |
0
|
|
80 |
lom095705 | |
COLOMBO NICCOLO' |
Vigevano Nuoto |
2000 |
01:26.28 (-3.7) |
0
|
|
81 |
PIE-22977 | |
BURZIO GIACOMO |
Dinamica Torino |
2000 |
01:26.84 |
0
|
|
82 |
PIE-021354 | |
BENCARDINO LORENZO |
Nuoto Club VDA |
2000 |
01:27.50 (-4.5) |
0
|
|
83 |
lom095702 | |
PRIORA SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1999 |
01:29.18 (-0.8) |
0
|
|
84 |
PIE-25172 | |
VENTURELLA DOMENICO |
Team Valle d Aosta |
1999 |
01:39.71 (-0.3) |
0
|
|
|
PIE-022412 | |
DI GIOIA FABRIZIO |
Rari Nantes Torino |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAM-016515 | |
MINICOZZI GRAZIANO |
Team Lombardia |
1997 |
00:53.79 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM-032373 | |
GANGEMI SIMONE |
DDS |
1996 |
00:54.02 (+2.0) |
7
|
|
3 |
PIE-018019 | |
PASTA EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
00:55.07 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-046827 | |
MASIERO MATTEO |
CN Bollate |
1997 |
00:55.09 (0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:56.09 (+2.1) |
4
|
|
6 |
PIE-13895 | |
FORCIGNANO' FEDERICO |
Libertas Team Novara |
1996 |
00:56.52 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:56.79 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM-035178 | |
VERGANI ANDREA |
DDS |
1997 |
00:56.94 (+0.0) |
1
|
|
9 |
PIE-019036 | |
GRONCHI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:57.02 (+1.0) |
0
|
|
10 |
PIE-020436 | |
CORDIN DEVID |
Rari Nantes Torino |
1998 |
00:57.88 (-0.6) |
0
|
|
11 |
LOM-044658 | |
ZAPPELLA SIMONE |
GIS Milano |
1996 |
00:58.28 (-0.7) |
0
|
|
12 |
LOM088383 | |
ARDENGHI MATTEO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
00:58.48 (+0.1) |
0
|
|
13 |
PIE-018769 | |
CECILIANI FEDERICO |
Aquatica Torino |
1997 |
00:58.92 (+2.0) |
0
|
|
14 |
PIE--018804 | |
PELLEGRINO ANDREA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:59.22 (+0.6) |
0
|
|
15 |
PIE-018964 | |
CAVALLERA FLAVIO |
Cuneo Nuoto |
1997 |
00:59.39 (+0.4) |
0
|
|
15 |
PIE-018877 | |
FERRERI JOSE' MANUEL |
Dynamic Sport |
1996 |
00:59.39 (+1.8) |
0
|
|
17 |
PIE-18949 | |
MONDIN ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
1997 |
00:59.56 (+0.9) |
0
|
|
18 |
PIE-019095 | |
BAMUNDO ANDREA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:59.63 (+2.4) |
0
|
|
19 |
LOM064919 | |
PINATO ALESSANDRO |
Senago Nuoto |
1998 |
00:59.90 (-1.7) |
0
|
|
20 |
PIE-024106 | |
ARBINOLO FILIPPO |
Aquatica Torino |
1996 |
00:59.91 (+3.7) |
0
|
|
21 |
PIE-019018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
00:59.94 (+0.2) |
0
|
|
22 |
PIE-019039 | |
MILETTO STEFANO |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:59.99 (-2.0) |
0
|
|
23 |
PIE-18921 | |
MARIUZZO CLAUDIO |
Dynamic Sport |
1997 |
01:00.00 (+0.5) |
0
|
|
24 |
LOM060298 | |
ORANGES MASSIMILIANO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:00.02 (-0.1) |
0
|
|
25 |
PIE-20279 | |
CASTE' LEONARDO |
Dynamic Sport |
1998 |
01:00.21 (+0.2) |
0
|
|
26 |
LOM-036371 | |
BASSANI CARLO ANDREA |
DDS |
1996 |
01:00.34 (+1.3) |
0
|
|
27 |
PIE-20025 | |
ALFERO NICOLO' |
Cuneo Nuoto |
1998 |
01:00.40 (+0.3) |
0
|
|
28 |
LOM-052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
CN Bollate |
1998 |
01:00.45 (-0.5) |
0
|
|
29 |
LOM-071299 | |
MAJER RICCARDO |
CN Bollate |
1998 |
01:00.47 (-2.5) |
0
|
|
30 |
PIE-21326 | |
COMELLO PIETRO GIULIO |
Dynamic Sport |
1998 |
01:00.49 (+0.5) |
0
|
|
31 |
LOM083309 | |
GIACOMINI DAVIDE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:00.53 (+1.1) |
0
|
|
32 |
LOM060300 | |
ROMEO ROBERTO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:00.63 (+1.6) |
0
|
|
33 |
PIE-019053 | |
BRUNETTI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:00.79 (+0.8) |
0
|
|
34 |
PIE-017814 | |
DE MATTEIS ALESSANDRO |
Aosta Nuoto |
1996 |
01:00.80 (+1.8) |
0
|
|
35 |
LOM-045296 | |
VIGANO' GABRIELE |
Team Lombardia |
1997 |
01:01.14 (+2.6) |
0
|
|
36 |
PIE-017960 | |
GALIZIA MATTEO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
01:01.15 (+2.7) |
0
|
|
37 |
LOM038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:01.23 (+1.5) |
0
|
|
38 |
PIE-022286 | |
COPPES DAVIDE |
Aosta Nuoto |
1998 |
01:01.50 (+0.5) |
0
|
|
39 |
LOM051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:01.57 (+2.3) |
0
|
|
40 |
PIE-019223 | |
VUILLERMOZ VINCENT |
Aosta Nuoto |
1997 |
01:01.61 (+2.6) |
0
|
|
41 |
PIE-24432 | |
CASTAGNA ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
1996 |
01:01.62 (+2.6) |
0
|
|
42 |
LOM-046695 | |
FRANCHI IVAN |
Team Lombardia |
1998 |
01:01.73 (-0.3) |
0
|
|
43 |
LOM045809 | |
VARISCO RICCARDO |
Senago Nuoto |
1998 |
01:01.95 (-3.6) |
0
|
|
44 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:02.15 (-0.9) |
0
|
|
45 |
LOM-039017 | |
DELLA SCHIAVA DANIELE |
DDS |
1998 |
01:02.16 (+0.3) |
0
|
|
46 |
PIE-020249 | |
VALLESE VALERIO |
Dynamic Sport |
1998 |
01:02.20 (+2.5) |
0
|
|
47 |
LOM-031598 | |
CARRIERI ROBERTO |
GIS Milano |
1996 |
01:02.25 (+5.5) |
0
|
|
48 |
LOM-043818 | |
CIFALA' CHRISTIAN |
CN Bollate |
1997 |
01:02.43 (-0.8) |
0
|
|
49 |
EMI-022655 | |
LEVATI ALESSANDRO |
Fornovo Team |
1998 |
01:02.46 (-1.3) |
0
|
|
50 |
PIE-020152 | |
REVENCO NICHITA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
01:02.50 (+2.5) |
0
|
|
51 |
LOM072587 | |
CARNEVALE ANDREA |
Senago Nuoto |
1997 |
01:02.66 (-0.1) |
0
|
|
52 |
LOM-060216 | |
SCROCCARO MATTIA |
Team Lombardia |
1998 |
01:02.80 (-0.2) |
0
|
|
53 |
PIE-018025 | |
FORMENTO ANDREA |
Nuoto Club VDA |
1997 |
01:02.84 (+2.8) |
0
|
|
54 |
LOM045077 | |
DAPIT MATTIA |
Senago Nuoto |
1996 |
01:03.00 (-1.7) |
0
|
|
55 |
PIE-020125 | |
AUDAGNA MATTIA |
Aquatica Torino |
1998 |
01:03.31 (+1.7) |
0
|
|
56 |
LOM-037945 | |
DABBAGHIAN GABRIELE |
DDS |
1998 |
01:03.33 (+0.3) |
0
|
|
57 |
PIE-020146 | |
NEGRO ALBERTO |
Aquatica Torino |
1998 |
01:03.53 (+1.6) |
0
|
|
58 |
LOM033043 | |
MOTTA DENNIS |
Senago Nuoto |
1997 |
01:03.74 (-0.3) |
0
|
|
59 |
PIE-21390 | |
DEL ZOTTO LORENZO |
Libertas Team Novara |
1997 |
01:03.83 (+3.3) |
0
|
|
60 |
lom045266 | |
PAZZI FRANCESCO |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:03.88 (-3.1) |
0
|
|
61 |
PIE-020108 | |
MAZZUCATO FACCO LUCA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:04.02 (+1.0) |
0
|
|
62 |
PIE-023880 | |
BRANDIMARTE LORENZO |
Cuneo Nuoto |
1997 |
01:04.06 (+2.1) |
0
|
|
63 |
LOM033044 | |
PIGA GIULIO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:04.31 (+0.3) |
0
|
|
64 |
LOM-075341 | |
CATANIA RICCARDO |
CN Bollate |
1997 |
01:04.77 (-4.2) |
0
|
|
65 |
LOM-060416 | |
PIVARI STEFANO |
GIS Milano |
1997 |
01:04.84 (+1.6) |
0
|
|
66 |
PIE-020127 | |
BASCHIROTTO RICCARDO |
Aquatica Torino |
1998 |
01:04.88 (+2.7) |
0
|
|
67 |
LOM051958 | |
ARCURI CRISTIANO |
Senago Nuoto |
1997 |
01:04.99 (-0.9) |
0
|
|
68 |
PIE-18982 | |
GHIA ALESSANDRO |
Team Valle d Aosta |
1997 |
01:05.03 (+1.0) |
0
|
|
69 |
PIE-025243 | |
BALLERINI ANDRE |
Nuoto Club VDA |
1997 |
01:05.32 (-6.7) |
0
|
|
70 |
LOM-053388 | |
GRANDI FEDERICO |
Team Lombardia |
1998 |
01:05.38 (+2.9) |
0
|
|
71 |
PIE-020148 | |
NICASTRO ALESSANDRO |
Aquatica Torino |
1998 |
01:05.53 (+2.3) |
0
|
|
72 |
LOM-072614 | |
TUMIATI ANDREA |
Team Lombardia |
1998 |
01:05.83 (+2.3) |
0
|
|
73 |
PIE-22104 | |
AIMONE SIMONE |
Dynamic Sport |
1998 |
01:06.00 (+3.0) |
0
|
|
74 |
LOM-044659 | |
ZAPPELLA LORENZO |
GIS Milano |
1996 |
01:06.17 (+0.1) |
0
|
|
75 |
PIE-020432 | |
FELISSO STEFANO |
Aquatica Torino |
1998 |
01:06.21 (+0.7) |
0
|
|
76 |
EMI-021971 | |
GROSSI EDOARDO |
Fornovo Team |
1998 |
01:06.24 (+2.2) |
0
|
|
77 |
PIE-020421 | |
MORELLO FEDERICO |
Aquatica Torino |
1998 |
01:06.48 (+1.5) |
0
|
|
78 |
LOM060380 | |
POZZOLI DAVIDE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:06.69 (+1.3) |
0
|
|
79 |
LOM-038355 | |
CAPPAI IVAN |
GIS Milano |
1996 |
01:06.80 (-1.1) |
0
|
|
80 |
LOM-082678 | |
CANTALLES MATTEO |
GIS Milano |
1998 |
01:06.91 (+1.4) |
0
|
|
81 |
LOM060383 | |
TASSONE MATTIA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:07.29 (+0.2) |
0
|
|
82 |
PIE-023913 | |
DAVOLI MATTEO |
Biella Nuoto |
1998 |
01:07.40 (-1.5) |
0
|
|
83 |
PIE-020003 | |
BARDI LEONARDO |
Aquatica Torino |
1998 |
01:07.42 (+0.7) |
0
|
|
84 |
PIE-020441 | |
LAVALLE RAFFAELE |
Aquatica Torino |
1998 |
01:08.49 (+0.6) |
0
|
|
85 |
EMI-022651 | |
OPPICI PIETRO |
Fornovo Team |
1998 |
01:08.63 (+2.6) |
0
|
|
86 |
pie-020534 | |
LANFRANCO GIORGIO |
Aquatica Torino |
1998 |
01:08.65 (+0.8) |
0
|
|
87 |
LOM-073031 | |
ASTARITA LUCA |
CN Bollate |
1997 |
01:08.76 (-1.2) |
0
|
|
88 |
LOM-060724 | |
DI PILATO ANDREA |
CN Bollate |
1996 |
01:09.08 (+2.1) |
0
|
|
89 |
LOM046694 | |
ZAGO SIMONE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:09.59 (+0.2) |
0
|
|
90 |
PIE-020151 | |
PESSIONE GIULIO |
Rari Nantes Torino |
1998 |
01:11.14 (+2.1) |
0
|
|
91 |
lom096288 | |
BAROLO DANIELE |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:11.17 (-0.8) |
0
|
|
92 |
LOM-051804 | |
BONETTI FRANCESCO |
GIS Milano |
1998 |
01:11.90 (+0.7) |
0
|
|
93 |
PIE-021008 | |
SCHIAVI DAVIDE |
Aquatica Torino |
1998 |
01:12.09 (+2.1) |
0 (01:13.59)
|
|
94 |
LOM049437 | |
MARCHETTI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:13.18 (+1.2) |
0
|
|
95 |
LOM-072591 | |
BARDINI SIMONE |
CN Bollate |
1998 |
01:14.06 (-1.9) |
0
|
|
96 |
PIE-024228 | |
DIEMOZ NICHOLAS |
Aosta Nuoto |
1998 |
01:15.44 (+0.4) |
0
|
|
97 |
PIE-25663 | |
DI MARIA EMANUELE |
Team Valle d Aosta |
1997 |
01:30.48 |
0
|
|
|
LOM-039781 | |
CARINI FABIO |
GIS Milano |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PRO-001040 | |
NOLLY SAMUEL |
Team Valle d Aosta |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
Team Lombardia |
1989 |
00:52.90 (+1.4) |
9
|
|
2 |
PIE-2201 | |
DE LUCIA RICCARDO |
Rari Nantes Torino |
1988 |
00:53.74 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-053189 | |
FERRUCCI FRANCESCO |
CN Bollate |
1991 |
00:54.05 (+0.5) |
6
|
|
4 |
PIE-016779a | |
TROMBETTI LUCA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
00:54.13 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM-049256 | |
MAZZUCCHELLI MASSIMO |
Equipe Italia |
1992 |
00:54.23 (+0.2) |
4
|
|
6 |
pie-015339 | |
CALELLA VINCENZO |
Aquatica Torino |
1994 |
00:54.52 (+2.5) |
3
|
|
7 |
PIE-016779 | |
BALBO EMANUELE |
Rari Nantes Torino |
1995 |
00:54.57 (+2.7) |
2
|
|
8 |
PIE-2024 | |
CUSIMANO GIULIO |
Rari Nantes Torino |
1991 |
00:54.66 (+1.2) |
1
|
|
9 |
PIE-16653 | |
SALZA GIANMARCO |
Dynamic Sport |
1992 |
00:54.76 (+1.0) |
0
|
|
10 |
PIE-016279 | |
AMATTEIS GIORGIO MARIA |
Rari Nantes Torino |
1992 |
00:55.29 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
Equipe Italia |
1993 |
00:55.34 (+1.3) |
0
|
|
12 |
PIE-1907 | |
CHIARCOS RICCARDO |
Libertas Team Novara |
1991 |
00:55.70 (+1.0) |
0
|
|
13 |
PIE-015374 | |
SERAFIN JACOPO |
Rari Nantes Torino |
1994 |
00:55.71 (+4.5) |
0
|
|
14 |
LOM-026438 | |
CATANZARO ANDREA |
Team Lombardia |
1995 |
00:56.53 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM-044825 | |
ROSSI FERRUCCIO |
Rane Rosse |
1995 |
00:57.22 (+0.7) |
0
|
|
16 |
pie-018440 | |
LEO ALBERTO |
Aquatica Torino |
1995 |
00:57.61 (+3.1) |
0
|
|
17 |
LOM-026884 | |
PERLETTI ANDREA |
GIS Milano |
1994 |
00:57.87 (+0.2) |
0
|
|
17 |
LOM023844 | |
ROMANO' ANDREA |
Senago Nuoto |
1991 |
00:57.87 (+2.0) |
0
|
|
19 |
PUG-10934 | |
ANTONAZZO GIOVANNI |
Libertas Team Novara |
1995 |
00:58.08 (+1.3) |
0
|
|
20 |
LOM-026877 | |
CATULLO ALESSANDRO |
GIS Milano |
1994 |
00:58.26 (+2.5) |
0
|
|
21 |
PIE-017984 | |
SAVOINI ANDREA |
Nuoto Club VDA |
1995 |
00:58.45 (+1.5) |
0
|
|
22 |
PIE-16268 | |
REPETTO FRANCESCO |
Team Valle d Aosta |
1994 |
00:58.65 (+2.7) |
0
|
|
23 |
LOM-038439 | |
PEDRANA FILIPPO |
Team Lombardia |
1995 |
00:58.76 (+1.7) |
0
|
|
24 |
pie-015563 | |
FAVRO ALBERTO |
Aquatica Torino |
1994 |
00:59.20 (+5.3) |
0
|
|
25 |
LOM-023310 | |
PASINI ANDREA |
GIS Milano |
1993 |
00:59.67 (+1.6) |
0
|
|
26 |
LOM-039212 | |
STELLA TOMMASO |
CN Bollate |
1993 |
00:59.78 (+1.3) |
0
|
|
27 |
PIE-19015 | |
DI PIETRO VITTORIO |
Dynamic Sport |
1995 |
01:00.07 (+1.4) |
0
|
|
28 |
LOM-064994 | |
BONECCHI LUCA |
Equipe Italia |
1995 |
01:00.08 (+2.1) |
0
|
|
29 |
LOM-044962 | |
PARINI MARCO |
Equipe Italia |
1991 |
01:00.14 (+0.6) |
0
|
|
30 |
lom045952 | |
VILLANOVA SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1993 |
01:00.22 (+0.2) |
0
|
|
31 |
LOM-026883 | |
PELANDA IVAN |
GIS Milano |
1995 |
01:00.44 (+0.8) |
0
|
|
32 |
LOM-052219 | |
PORATI GIACOMO |
CN Bollate |
1994 |
01:00.68 (+0.7) |
0
|
|
33 |
LOM-084897 | |
CAVALLI GIACOMO |
Team Lombardia |
1995 |
01:01.20 (+1.2) |
0
|
|
34 |
PIE-017530 | |
ZANON FRANCESCO |
Biella Nuoto |
1995 |
01:01.42 (-0.9) |
0
|
|
35 |
LOM-025994 | |
STEVANO ANDREA |
GIS Milano |
1992 |
01:01.56 (+1.3) |
0
|
|
36 |
PIE-19607 | |
BERTUCCI GIACOMO |
Libertas Team Novara |
1994 |
01:01.93 (+1.9) |
0
|
|
37 |
PIE-012634 | |
MENDITTO PAOLO |
Equipe Italia |
1990 |
01:02.46 (+1.5) |
0
|
|
38 |
PIE-016278 | |
GIANNINI NICCOLO' |
Dynamic Sport |
1994 |
01:02.47 (+3.9) |
0
|
|
39 |
PIE-018332 | |
PERINO JULIUS FRANCESCO |
Biella Nuoto |
1994 |
01:02.51 (+2.8) |
0
|
|
40 |
LOM-026876 | |
BRIOSCHI TOMMASO |
GIS Milano |
1995 |
01:02.77 (+3.0) |
0
|
|
41 |
LOM-014233 | |
BONETTI ANDREA |
CN Bollate |
1992 |
01:02.94 (-0.1) |
0
|
|
42 |
LOM038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:04.76 (+1.6) |
0
|
|
|
LAZ-040475 | |
CEDDIA SIMONE |
GIS Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PIE-016934 | |
TORELLO PIANALE LUCA |
Biella Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
1999 |
02:16.77 (+1.9) |
9 (01:07.07)
|
|
2 |
LOM-052218 | |
GULLA' GRETA |
DDS |
1998 |
02:17.24 (+4.7) |
7 (01:07.10)
|
|
3 |
LOM-052082 | |
BARDHI KLEA |
CN Bollate |
1998 |
02:21.07 (+3.1) |
6 (01:08.29)
|
|
4 |
PIE-019060 | |
TAMBURI FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
02:23.42 (+5.4) |
5 (01:10.25)
|
|
5 |
PIE-019565 | |
ANCILLAI CECILIA |
Aosta Nuoto |
1998 |
02:23.64 (+5.6) |
4 (01:10.30)
|
|
6 |
LOM-036795 | |
CALLA' FRANCESCA |
DDS |
1998 |
02:23.96 (+2.2) |
3 (01:09.23)
|
|
7 |
PIE-020124 | |
AIASSA MAFALDA MINERVA |
Rari Nantes Torino |
1999 |
02:24.24 (-1.8) |
2
|
|
8 |
PIE-020149 | |
NOALE MARTA |
Rari Nantes Torino |
1999 |
02:24.97 (+3.0) |
1 (01:11.25)
|
|
9 |
PIE-018880 | |
MOCCHIETTI CAMILLA |
Dynamic Sport |
1998 |
02:27.56 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM-082675 | |
PICOZZI GIORGIA ROBERTA |
CN Bollate |
1998 |
02:27.91 (+5.9) |
0 (01:10.73)
|
|
11 |
PIE-020643 | |
FORETIER ANNIE |
Aosta Nuoto |
1998 |
02:30.26 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-049467 | |
CAVALIERE BEATRICE |
CN Bollate |
1999 |
02:31.39 (+3.4) |
0
|
|
13 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
02:31.47 (+3.5) |
0
|
|
14 |
LOM-061571 | |
DEL MONACO GIADA SILVIA |
CN Bollate |
1998 |
02:32.88 (+0.9) |
0
|
|
15 |
lom045270 | |
GNANI IRENE |
Vigevano Nuoto |
1998 |
02:37.04 (+7.0) |
0
|
|
|
LOM-039779 | |
CEDDIA CLAUDIA |
GIS Milano |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PIE021572 | |
ROGGERO MARTINA |
Dynamic Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036465 | |
TETTAMANZI ALISIA |
Rane Rosse |
1997 |
02:07.71 (+2.5) |
9 (01:03.24)
|
|
2 |
PIE-018368 | |
CRISTETTI FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
02:09.03 (+6.1) |
7 (01:03.33)
|
|
3 |
PIE-017141 | |
CORAPI ADELE LUCREZIA MARIA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
02:09.78 (+5.0) |
6 (01:04.31)
|
|
4 |
PIE-19584 | |
REI ROSA WERONIKA |
Dynamic Sport |
1997 |
02:11.05 (+4.6) |
5 (01:05.16)
|
|
5 |
PIE-12743 | |
D'AMATO CLAUDIA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
02:12.16 (+3.4) |
4 (01:06.16)
|
|
6 |
PIE-18950 | |
PERETTO ALESSIA |
Dynamic Sport |
1996 |
02:13.03 (+5.7) |
3 (01:06.07)
|
|
7 |
LOM-039391 | |
DANIELE SAMUELA |
Team Lombardia |
1996 |
02:13.84 (+4.3) |
2 (01:05.77)
|
|
8 |
pie-016543 | |
GUIZZARDI JESSICA |
Aquatica Torino |
1996 |
02:14.00 (+4.0) |
1 (01:05.99)
|
|
9 |
PIE-016774 | |
RUCCI SARA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
02:14.02 (+6.8) |
0 (01:05.49)
|
|
10 |
PIE-016766 | |
DALLA RIVA REBECCA |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:14.04 (+7.0) |
0 (01:06.01)
|
|
11 |
PIE-20231 | |
CARMAGNOLLE MELANIE |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:14.54 (+1.5) |
0 (01:07.57)
|
|
12 |
PIE-15360 | |
GHIRINGHELLI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
02:14.68 (+2.7) |
0 (01:07.83)
|
|
13 |
PIE-16654 | |
CAPOSTAGNO ARIANNA |
Dynamic Sport |
1996 |
02:15.34 (+7.6) |
0 (01:06.27)
|
|
14 |
PIE-018300 | |
RIVETTI CHIARA |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
02:16.65 (+3.7) |
0 (01:08.03)
|
|
15 |
pie-018005 | |
LAURIA FRANCESCA |
Aquatica Torino |
1997 |
02:16.78 (+3.8) |
0 (01:09.02)
|
|
16 |
LOM-026849 | |
GALIANO ILARIA |
Team Lombardia |
1995 |
02:17.09 (+10.4) |
0 (01:06.09)
|
|
17 |
LOM-036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
CN Bollate |
1995 |
02:19.33 (+3.2) |
0 (01:07.73)
|
|
18 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:19.62 (+2.6) |
0 (01:08.99)
|
|
19 |
LOM-029854 | |
NUSCIS LETIZIA |
Team Lombardia |
1994 |
02:20.17 (+4.9) |
0 (01:08.38)
|
|
20 |
pie-015846 | |
TIOZZO SARA |
Aquatica Torino |
1995 |
02:21.03 (+8.0) |
0 (01:09.41)
|
|
21 |
PIE-19664 | |
POLETTO VALERIE |
Team Valle d Aosta |
1997 |
02:21.15 (+1.2) |
0 (01:08.31)
|
|
22 |
PIE-19022 | |
BORSETTO FEDERICA |
Dynamic Sport |
1996 |
02:21.70 (+10.4) |
0 (01:08.60)
|
|
23 |
pie-018002 | |
DE LAURO GIADA |
Aquatica Torino |
1997 |
02:21.91 (+6.9) |
0 (01:09.49)
|
|
24 |
LOM-046862 | |
CSSANMAGNAGO MARTINA |
Team Lombardia |
1996 |
02:22.85 (+2.8) |
0 (01:09.75)
|
|
25 |
PIE-16082 | |
RAUCCI GLORIA |
Libertas Team Novara |
1997 |
02:24.82 (+12.8) |
0 (01:09.48)
|
|
26 |
LOM-031932 | |
BECCA BIANCA MARIA |
CN Bollate |
1993 |
02:25.36 (+5.4) |
0 (01:09.64)
|
|
27 |
PIE-021512 | |
RUSSI SOFIA FRIDA |
Aosta Nuoto |
1997 |
02:25.61 (+5.6) |
0 (01:13.37)
|
|
28 |
LOM045375 | |
LOMBARDI ZAIRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
02:26.94 (-0.9) |
0 (01:12.48)
|
|
29 |
LOM-038442 | |
PEDRANA MADDALENA |
Team Lombardia |
1992 |
02:27.26 (+7.0) |
0 (01:12.83)
|
|
30 |
LOM-023105 | |
STENCO CHIARA |
CN Bollate |
1993 |
02:29.60 (+8.6) |
0 (01:11.43)
|
|
31 |
LOM-014231 | |
BARONI SILVIA |
CN Bollate |
1992 |
02:29.95 (+14.0) |
0 (01:11.10)
|
|
32 |
LOM045372 | |
ROVELLI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
02:36.98 (+5.4) |
0 (01:16.37)
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021451 | |
FAVA EMANUEL |
Rari Nantes Torino |
1999 |
02:27.00 (-1.0) |
9 (01:08.08)
|
|
2 |
LOM-046792 | |
BERETTA LORENZO |
GIS Milano |
1999 |
02:31.18 (+0.9) |
7 (01:13.20)
|
|
3 |
PIE-019665 | |
DELLAROLE ANDREA |
Dynamic Sport |
1999 |
02:36.10 (+6.1) |
6 (01:14.95)
|
|
4 |
PIE-21229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Libertas Team Novara |
1999 |
02:38.71 (-2.1) |
5 (01:16.56)
|
|
5 |
PIE-022561 | |
BONETTI MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
02:41.60 (+3.6) |
4 (01:17.70)
|
|
6 |
PIE-023137 | |
POGGIO ALEN |
Dynamic Sport |
2000 |
02:47.96 (+3.5) |
3 (01:20.55)
|
|
7 |
LOM-039787 | |
COPIS MARCO |
GIS Milano |
1999 |
02:48.28 (+4.4) |
2 (01:19.99)
|
|
8 |
LOM064988 | |
CASATI NICOLO' |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
02:49.08 (+0.4) |
1 (01:21.32)
|
|
9 |
LOM-093985 | |
IUCULANO DAVIDE |
CN Bollate |
1999 |
02:49.09 (+4.1) |
0 (01:21.75)
|
|
10 |
LOM-039671 | |
TICLI MATTEO |
CN Bollate |
1999 |
02:49.15 (+3.2) |
0 (01:21.34)
|
|
11 |
PIE-022890 | |
FERNANDEZ DE LOSADA LUCAS |
Aquatica Torino |
2000 |
02:51.95 (+0.8) |
0 (01:20.01)
|
|
12 |
LOM-057368 | |
CALABRETTA MATTEO |
GIS Milano |
2000 |
02:53.67 (+3.4) |
0 (01:21.43)
|
|
13 |
PIE-022953 | |
BORTOLOZZO DIEGO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:56.11 (+1.1) |
0 (01:26.19)
|
|
14 |
PIE-022734 | |
BARDI NICOLO' |
Aquatica Torino |
2000 |
02:58.38 (+7.2) |
0 (01:22.97)
|
|
15 |
LOM-060066 | |
CUCCHI ALESSANDRO |
CN Bollate |
1999 |
03:02.97 (-3.0) |
0 (01:24.35)
|
|
16 |
PIE-22611 | |
MILANI DANIELE |
Libertas Team Novara |
2000 |
03:15.27 (-2.8) |
0 (01:37.44)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:14.82 (+8.4) |
9 (01:04.66)
|
|
2 |
PIE-020131 | |
BRACCO FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
1998 |
02:16.18 (-1.8) |
7 (01:05.44)
|
|
3 |
LOM-031599 | |
SFORZA ALESSANDRO |
GIS Milano |
1996 |
02:16.73 (+5.7) |
6 (01:04.67)
|
|
4 |
PIE-017957 | |
RANIERI ALESSIO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:23.09 (+4.1) |
5 (01:08.44)
|
|
5 |
PIE-019059 | |
PONZIO SIMONE |
Rari Nantes Torino |
1997 |
02:23.44 (+7.4) |
4 (01:06.11)
|
|
6 |
LOM-031710 | |
ERITREI STEFANO |
GIS Milano |
1997 |
02:23.90 (+3.9) |
3 (01:07.73)
|
|
7 |
PIE-17727 | |
CENTRA ANDREA |
Libertas Team Novara |
1996 |
02:24.39 (+1.4) |
2 (01:06.32)
|
|
8 |
PIE-17768 | |
PICCO FEDERICO |
Dynamic Sport |
1997 |
02:24.98 (-5.0) |
1 (01:11.64)
|
|
9 |
PIE-019036 | |
GRONCHI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
02:25.56 (+8.6) |
0 (01:09.76)
|
|
10 |
PIE-017811 | |
GAIA FABIO |
Aosta Nuoto |
1996 |
02:25.60 (+0.6) |
0 (01:10.43)
|
|
11 |
PIE-020156 | |
PASTA EMANUELE |
Rari Nantes Torino |
1998 |
02:25.63 (+1.6) |
0 (01:07.58)
|
|
12 |
PIE-019157 | |
GIORDANO LORENZO |
Nuoto Club VDA |
1997 |
02:26.98 (+7.0) |
0 (01:10.72)
|
|
13 |
PIE-018341 | |
VENERI TOMMASO |
Aquatica Torino |
1996 |
02:27.95 (+4.9) |
0 (01:11.06)
|
|
14 |
PIE-017814 | |
DE MATTEIS ALESSANDRO |
Aosta Nuoto |
1996 |
02:28.28 (+3.3) |
0 (01:09.57)
|
|
15 |
PIE-018372 | |
GRECO DOMENICO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:28.32 (+3.3) |
0 (01:11.35)
|
|
16 |
PIE-017962 | |
BARBASSO DANIELE |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:28.51 (+2.5) |
0 (01:09.59)
|
|
17 |
PIE-20076 | |
PEIRONE MATTIA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
02:29.59 (+0.1) |
0 (01:13.58)
|
|
18 |
LOM-037283 | |
CASATI SIMONE |
GIS Milano |
1997 |
02:31.80 (+4.8) |
0 (01:10.09)
|
|
19 |
LOM-035739 | |
FERRARI EMANUELE |
CN Bollate |
1997 |
02:33.98 (-4.1) |
0 (01:16.05)
|
|
20 |
LOM-038537 | |
FONTANELLO NICOLO' |
CN Bollate |
1996 |
02:35.46 (+3.5) |
0 (01:14.62)
|
|
21 |
PIE-020236 | |
BENEDETTO SIMONE |
Dynamic Sport |
1998 |
02:36.89 (-0.9) |
0 (01:17.08)
|
|
22 |
PIE-019049 | |
BRUNA SAMUELE |
Rari Nantes Torino |
1997 |
02:38.67 (-1.3) |
0 (01:12.20)
|
|
23 |
LOM060383 | |
TASSONE MATTIA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
02:41.27 (+1.2) |
0 (01:16.09)
|
|
24 |
PIE-20630 | |
BARCELLINO FLAVIO |
Libertas Team Novara |
1997 |
02:43.89 (+3.9) |
0 (01:20.22)
|
|
25 |
PIE-20061 | |
SILLANO PIETRO |
Cuneo Nuoto |
1998 |
02:45.84 (+5.5) |
0 (01:18.24)
|
|
26 |
EMI-021971 | |
GROSSI EDOARDO |
Fornovo Team |
1998 |
02:46.50 (+11.0) |
0 (01:20.26)
|
|
27 |
LOM-045099 | |
LIO ALESSANDRO |
CN Bollate |
1997 |
02:47.17 (+9.2) |
0 (01:16.78)
|
|
28 |
LOM046694 | |
ZAGO SIMONE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
02:49.47 (-0.5) |
0 (01:22.28)
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-1457 | |
BELLINO MARCO LORENZO |
Rari Nantes Torino |
1980 |
02:12.16 (+2.2) |
9 (01:02.05)
|
|
2 |
PIE-012725 | |
MICCOLI ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
02:13.47 (+5.1) |
7 (01:02.38)
|
|
3 |
PIE-012810 | |
MUSSO JACOPO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
02:16.60 (+11.3) |
6 (01:06.35)
|
|
4 |
PIE-016676 | |
ROLANDO MAURIZIO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
02:17.53 (+5.3) |
5 (01:04.38)
|
|
5 |
pie-015263 | |
GUARISO ALESSANDRO |
Aquatica Torino |
1994 |
02:18.37 (+5.4) |
4 (01:05.24)
|
|
6 |
PIE-015367 | |
CICCARDI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
02:18.91 (+8.6) |
3 (01:06.10)
|
|
7 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
02:20.39 (+3.4) |
2 (01:06.98)
|
|
8 |
PIE--015149 | |
CANUTO LORENZO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
02:23.91 (+9.7) |
1 (01:09.63)
|
|
9 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
CN Bollate |
1992 |
02:28.10 (+6.1) |
0 (01:11.05)
|
|
10 |
LOM-033429 | |
CUSENZA GIUSEPPE |
CN Bollate |
1995 |
02:28.93 (+3.9) |
0 (01:10.21)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|