|
1 - Meeting Squalo Blu
San Marino - 04-03-2011
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5899 | |
BALDESSARI LETIZIA |
Rari Nantes Trento |
2003 |
00:39.79 (-1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-091752 | |
TREBESCHI RACHELE |
SOGEIS |
2003 |
00:43.10 (-0.8) |
7
|
|
3 |
pie-025534 | |
RANGONI SOFIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:44.30 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM-095145 | |
BONVENTO BIANCA |
Azzurra Nuoto |
2003 |
00:45.28 (-1.7) |
5
|
|
5 |
pie-025521 | |
CASABONA FEDERICA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:45.66 (+1.7) |
4
|
|
6 |
EMI-027191 | |
SCARANTINO ELENA |
Nuoto Putinati |
2003 |
00:46.37 (+3.1) |
3
|
|
7 |
EMI-027448 | |
FRISONI VANESSA |
Pol. Comunale Riccione |
2003 |
00:46.80 (+3.3) |
2
|
|
8 |
EMI-027366 | |
BRAVI GOZI LINDA |
Gens Aquatica |
2003 |
00:48.83 (-4.2) |
1
|
|
9 |
MAR-14590 | |
TRITTO GEMMA |
Vela Nuoto Ancona |
2003 |
00:48.95 (-3.1) |
0
|
|
10 |
EMI-027102 | |
RUBALTELLI GRETA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
00:49.84 (+0.8) |
0
|
|
11 |
EMI-027040 | |
BERSELLI ELISA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:49.86 (+4.9) |
0
|
|
12 |
LOM-094761 | |
VIDAL VIDAL MARIA JOSE' |
Can. Vittorino |
2003 |
00:55.31 (-1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-094758 | |
RIVI SILVIA |
Can. Vittorino |
2003 |
00:57.04 (+2.0) |
0
|
|
14 |
EMI-027367 | |
ZANOTTI AURORA |
Gens Aquatica |
2003 |
01:00.05 (+1.1) |
0
|
|
15 |
EMI-027165 | |
RONZONI VALENTINA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:02.50 (-2.5) |
0
|
|
|
PRO-000230 | |
GATTI FEDERICA |
San Marino Nuoto |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-094750 | |
GATTI ARIANNA |
Can. Vittorino |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-026053 | |
BERTOZZI ASIA |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
00:38.74 (-0.3) |
9
|
|
2 |
EMI-025795 | |
VERNACI CAMILLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:38.87 (-1.1) |
7
|
|
3 |
EMI-026811 | |
CREN ALYSIA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:38.99 (+0.5) |
6
|
|
4 |
EMI-025777 | |
CAFFARRI CAMILLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:39.53 (+0.5) |
5
|
|
5 |
EMI-025790 | |
MANGHI LIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:40.15 (+1.2) |
4
|
|
6 |
EMI-026503 | |
CANTI LINDA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:40.55 (-0.5) |
3
|
|
7 |
PUG017963 | |
AGRELLI FRANCESCA |
Mediterraneo S. |
2002 |
00:40.96 (+1.0) |
2
|
|
8 |
MAR-13811 | |
MARSAN CLAUDIA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:41.42 (+0.4) |
1
|
|
9 |
EMI-025895 | |
RICCITELLI GRETA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:42.26 (-2.2) |
0
|
|
10 |
MAR-13802 | |
GERMELE GIADA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:42.38 (+1.4) |
0
|
|
11 |
EMI-026262 | |
ARFILLI BEATRICE |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:43.52 (-0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-095146 | |
BORSA SOFIA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:45.13 (-2.9) |
0
|
|
13 |
EMI-025891 | |
VIGNALI DILETTA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:45.14 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-074515 | |
PASINI SILVIA |
SOGEIS |
2002 |
00:45.22 (+3.2) |
0
|
|
15 |
pie-024306 | |
MOSCA GIULIA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:45.70 (+3.7) |
0 (50 m 00:48.14)
|
|
16 |
EMI-026502 | |
PERAZZINI SOFIA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:45.90 (+0.9) |
0
|
|
17 |
pie-024273 | |
GIORDANO CAMILLA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:46.05 (+2.1) |
0
|
|
18 |
EMI-026142 | |
MARAZZI MARTINA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:46.54 (+0.5) |
0
|
|
19 |
EMI-027456 | |
STAN CAROLA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:47.64 (+2.6) |
0
|
|
20 |
LOM-095268 | |
VERRUSIO GINEVRA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:47.92 (+0.9) |
0
|
|
21 |
EMI-027329 | |
BERGAMINI MARTINA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:47.93 (-12.1) |
0
|
|
22 |
EMI-025849 | |
BIYAD SOUMAYA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:48.64 (-0.4) |
0
|
|
23 |
EMI-026916 | |
FASANO BEATRICE |
Team Pr-Re |
2002 |
00:48.99 (-2.0) |
0
|
|
24 |
EMI-027389 | |
BULGARELLI MONIA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:49.23 (-4.7) |
0
|
|
25 |
EMI-027483 | |
BORGHESI GAIA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:50.28 (+4.3) |
0
|
|
26 |
UMB008417 | |
ALUNNI SANTONI MIRIAM |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:50.37 (+3.4) |
0
|
|
27 |
EMI-025995 | |
NOTARI ELENA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:50.56 (-2.2) |
0
|
|
28 |
EMI-026039 | |
OVELLI MARIA SOLE |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:51.67 (+4.7) |
0
|
|
29 |
TRE-5903 | |
BRAGAGNA VENUSIA |
Rari Nantes Trento |
2002 |
00:53.05 (+2.0) |
0
|
|
|
EMI-025993 | |
FORNACIARI GRETA |
Team Pr-Re |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PUG016742 | |
CHIARELLO GIUSEPPE |
Mediterraneo S. |
2002 |
00:36.57 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-095367 | |
BRICCHI MATTEO |
Can. Vittorino |
2002 |
00:39.00 (-1.0) |
7
|
|
3 |
EMI-027482 | |
VALENTI THOMAS |
Gens Aquatica |
2002 |
00:39.51 (+2.5) |
6
|
|
4 |
EMI-027432 | |
SAMPAOLI TANCREDI |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:39.61 (+2.1) |
5
|
|
5 |
EMI-025891a | |
ZAMBONI MATTEO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:41.32 (+0.5) |
4
|
|
6 |
PIE-025516 | |
AUDANO FLAVIO |
Aquatica Torino |
2002 |
00:41.40 (-0.5) |
3
|
|
7 |
MAR-14581 | |
CARDINALI ALBERTO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:42.10 (+2.6) |
2
|
|
8 |
EMI-027034 | |
BRIONI CRISTIANO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:42.41 (-3.6) |
1
|
|
9 |
PIE-020821 | |
MONTI FRANCESCO |
Aquatica Torino |
2002 |
00:43.49 (-1.4) |
0
|
|
10 |
LOM-095169 | |
MERLINI SEBASTIANO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:43.70 (-1.3) |
0
|
|
11 |
LOM-096112 | |
GROPPI ANDREA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:43.73 (+0.7) |
0
|
|
12 |
EMI-027485 | |
CASADEI GIACOMO |
Gens Aquatica |
2002 |
00:43.90 (+1.9) |
0
|
|
13 |
PIE-025517 | |
BARBAGIOVANNI GIUSEPPE |
Aquatica Torino |
2002 |
00:44.08 (+0.1) |
0
|
|
14 |
EMI-027610 | |
IVAN EDUARD DIMITRIE |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:45.47 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM-095267 | |
BAGLIVI MASSIMILIANO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:47.10 (+2.1) |
0
|
|
16 |
EMI-027051 | |
MONTICELLI STEFANO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:48.27 (+1.8) |
0
|
|
17 |
EMI-027036 | |
IEMMI RUSLAN |
Team Pr-Re |
2002 |
00:50.65 (-1.4) |
0
|
|
18 |
EMI-027050 | |
GUARESCHI DENIS |
Team Pr-Re |
2002 |
00:51.67 (-4.3) |
0
|
|
|
EMI-027452 | |
GIUNTA ALESSANDRO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-025784 | |
FERRETTI SAMUEL |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:35.37 (-0.1) |
9
|
|
2 |
PUG016745 | |
DI VENUTA GIUSEPPE A. |
Mediterraneo S. |
2001 |
00:36.24 (+0.2) |
7 (50 m 00:37.67)
|
|
3 |
pie-024267 | |
DEPAOLI EMANUELE |
Aquatica Torino |
2001 |
00:37.03 (-1.0) |
6
|
|
4 |
PUG014042 | |
DOLENTE ALESSIO |
Mediterraneo S. |
2001 |
00:37.10 (+1.1) |
5
|
|
5 |
pie-024260 | |
BIANCHI ALEXANDER |
Aquatica Torino |
2001 |
00:37.55 (-0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-082895 | |
PIAZZA NICOLO' |
Can. Vittorino |
2001 |
00:38.06 (-1.0) |
3
|
|
7 |
pie-024261 | |
CAROSSO DANIELE |
Aquatica Torino |
2001 |
00:38.07 (-0.7) |
2
|
|
8 |
EMI-026135 | |
SALTARELLI NICOL̉ |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:38.68 (+0.7) |
1
|
|
9 |
EMI-026264 | |
GIULIANELLI MICHAEL |
UISP Nuoto Lugo |
2001 |
00:39.61 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM-083672 | |
LIBERATORE LORENZO |
Can. Vittorino |
2001 |
00:40.08 (+3.1) |
0
|
|
11 |
EMI-025863 | |
FOIS FEDERICO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:40.32 (+1.8) |
0
|
|
12 |
EMI-025782 | |
ERRICO FRANCESCO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:40.56 (-1.3) |
0
|
|
13 |
pie-025068 | |
CORNELY ANDREA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:41.22 (+1.2) |
0
|
|
14 |
EMI-026918 | |
DALL'AGLIO MARCO ANDREA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:41.56 (+1.6) |
0
|
|
15 |
pie-024262 | |
CASTAGNA ALESSANDRO |
Aquatica Torino |
2001 |
00:42.04 (+0.0) |
0
|
|
16 |
TRE-5412 | |
SCHMIDT MICHELE |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:42.29 (+0.9) |
0
|
|
17 |
EMI-025776 | |
BERGAMINI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:43.09 (+0.1) |
0
|
|
18 |
TRE-5675 | |
ANDREOTTI MARCO |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:43.20 (+0.6) |
0
|
|
19 |
PRO-000320 | |
GATTI ANDREA |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:43.63 (+2.6) |
0
|
|
20 |
EMI-025869 | |
SALAMI FILIPPO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:44.22 (-2.8) |
0
|
|
21 |
TRE-5126 | |
BERTOLDO MARTIN |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:45.13 (+2.6) |
0
|
|
22 |
EMI-026042 | |
PERLA EDOARDO |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
00:45.45 (+2.5) |
0
|
|
23 |
LOM-094756 | |
TAGLIAFERRI PAOLO |
Can. Vittorino |
2001 |
00:45.85 (+2.9) |
0
|
|
24 |
EMI-025965 | |
BOTTURA GIORGIO |
Nuoto Putinati |
2001 |
00:47.06 (+5.1) |
0
|
|
25 |
UMB008404 | |
MANTOVANI MATTEO |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:47.25 (+5.3) |
0
|
|
26 |
TRE-5797 | |
GRISO DANIELE |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:47.92 (-0.7) |
0
|
|
27 |
LOM-094754 | |
TRESPIDI MICHELE |
Can. Vittorino |
2001 |
00:48.88 (-3.1) |
0
|
|
28 |
PRO-000310 | |
IULIANI MATTEO |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:49.79 (+0.8) |
0
|
|
29 |
TRE-5662 | |
BONVECCHIO F. |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:51.29 (+3.3) |
0
|
|
30 |
PRO-000300 | |
BIANCHI LORIS |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:53.31 (+5.3) |
0
|
|
31 |
UMB008411 | |
CERQUAGLIA MICHELE |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:53.86 (+4.9) |
0 (50 m 00:54.49)
|
|
32 |
LOM-082889 | |
TAGLIAFERRI EMANUELE |
Can. Vittorino |
2001 |
00:54.19 (-0.8) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022904 | |
PLACENTINO GIORGIA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:34.40 (-0.6) |
9
|
|
2 |
EMI-024641 | |
SCARANTINO LAURA |
Nuoto Putinati |
2001 |
00:35.10 (+1.4) |
7
|
|
3 |
UMB007274 | |
TORRISI VALENTINA |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:35.49 (+0.5) |
6
|
|
4 |
EMI-025528 | |
PONTICELLI MARTINA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:36.54 (-0.4) |
5
|
|
5 |
EMI-024526 | |
FERRONI GESSICA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:36.88 (-0.6) |
4
|
|
6 |
PIE-022909 | |
SCIARRONE MARIAPIA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:37.31 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-083442 | |
EGGER KAROLINE |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:37.70 (-5.3) |
2
|
|
8 |
EMI-024572 | |
SONCINI LETIZIA |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:37.75 (-0.3) |
1
|
|
9 |
TRE-4331 | |
ZANETTI GIORGIA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:37.76 (-1.3) |
0
|
|
10 |
PIE-023123 | |
PIANFETTI MARTA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:38.03 (+0.0) |
0
|
|
11 |
LOM072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
SOGEIS |
2001 |
00:38.18 (-0.8) |
0
|
|
12 |
pie-022907 | |
SARACCO MARIA GIULIA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:38.33 (+0.3) |
0
|
|
13 |
EMI-024571 | |
SALATI MATILDE |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:38.34 (+0.3) |
0
|
|
14 |
PUG013438 | |
D'ALESSIO VITAMARIA |
Mediterraneo S. |
2001 |
00:38.82 (-1.0) |
0
|
|
15 |
TRE-4923 | |
NICHELATTI ANNA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:39.32 (-0.7) |
0
|
|
16 |
EMI-026261 | |
MAZZONI SAMANTA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:39.34 (+1.3) |
0
|
|
17 |
EMI-025987 | |
NOVIA VITTORIA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:40.09 (-0.9) |
0
|
|
18 |
EMI-025697 | |
CARINI ELISA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:40.24 (+0.2) |
0
|
|
19 |
EMI-026499 | |
VALLONI ARIANNA |
Gens Aquatica |
2001 |
00:41.20 (-0.3) |
0
|
|
20 |
TRE-6457 | |
BOSCO CATERINA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:42.22 (-0.8) |
0
|
|
21 |
EMI-024801 | |
ORLANDI MARTINA |
Garden Rimini |
2001 |
00:43.38 (+2.4) |
0
|
|
22 |
LOM-083041a | |
MAZZOCCHI MARIA GIULIA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:44.65 (-3.4) |
0
|
|
23 |
LOM-095998 | |
SAPORITO SARA |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:44.69 (-1.3) |
0 (50 m 00:47.20)
|
|
24 |
EMI-026059 | |
LAZE GIOEN |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:45.04 (+2.0) |
0
|
|
25 |
EMI-024723 | |
FANINI MARTA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:45.79 (+2.8) |
0
|
|
26 |
UMB007435 | |
MARCHI BEATRICE |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:46.29 (-1.7) |
0
|
|
27 |
UMB007849 | |
FILATOV ANNA MARIA |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:55.86 (-9.1) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-023130 | |
QUAGLIERI TANIA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:32.05 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM059915 | |
TREBESCHI IRENE |
SOGEIS |
2000 |
00:32.45 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-060567 | |
MIGLIO LETIZIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:32.92 (-1.1) |
6
|
|
4 |
EMI-024283 | |
FELICI BEATRICE |
Gens Aquatica |
2000 |
00:33.89 (+1.9) |
5
|
|
5 |
PIE-021850 | |
VILLANI FRANCESCA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:34.12 (-0.9) |
4
|
|
6 |
PIE-021377 | |
GUARISO ELISA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:34.53 (-1.5) |
3
|
|
7 |
EMI-023171 | |
MONTICELLI SILVIA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:34.62 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM060551 | |
VAIANA ANNA |
SOGEIS |
2000 |
00:34.71 (+1.7) |
1
|
|
9 |
EMI-023206 | |
PRETI YUNA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:34.79 (-0.2) |
0
|
|
10 |
PIE-021372 | |
DEL BIANCO ALESSIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:35.10 (-0.9) |
0
|
|
11 |
PIE-021369 | |
CECILIANI SARA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:35.12 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-060560 | |
LOMBARDO CAROLA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:35.42 (-2.6) |
0
|
|
13 |
EMI-023446 | |
NUSSBAUMER ASIA |
Gens Aquatica |
2000 |
00:35.48 (+0.5) |
0
|
|
14 |
PIE-021387 | |
SAVINO LUCIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:35.91 (+0.9) |
0
|
|
15 |
EMI-025532 | |
ZAMAGNI MARTINA |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:36.09 (+0.1) |
0
|
|
16 |
EMI-024678 | |
COLLI SABRINA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:36.29 (+2.3) |
0
|
|
17 |
pie-022892 | |
FORMICONI CAMILLA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:36.49 (-0.5) |
0
|
|
18 |
LOM-060275 | |
ZANGRANDI ELENA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:36.62 (-1.4) |
0
|
|
19 |
EMI-024727 | |
FRISONI MARTINA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:36.70 (+0.7) |
0
|
|
20 |
SAR010696 | |
PETRELLI LETIZIA |
Promogest |
2000 |
00:36.86 (-4.1) |
0
|
|
21 |
LOM038111 | |
MANENTI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
00:37.03 (-0.5) |
0
|
|
21 |
MAR-13812 | |
MARSAN GIULIA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:37.03 (+1.0) |
0
|
|
23 |
PIE-022902 | |
MOSCA ALESSANDRA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:37.09 (+1.1) |
0
|
|
24 |
EMI-023761 | |
FIORENZOLA LINDA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:37.74 (-0.3) |
0 (50 m 00:38.41)
|
|
25 |
EMI-023328 | |
SANTINATO MATILDE |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:37.93 (+0.4) |
0
|
|
26 |
EMI-023203 | |
MARIOTTI GIADA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:38.10 (+1.1) |
0
|
|
27 |
EMI-024729 | |
MARZI ELISA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:38.39 (+1.4) |
0
|
|
28 |
LOM-073468 | |
BRACALI MARIA CHIARA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:38.51 (-0.5) |
0
|
|
29 |
TRE-5875 | |
EZEIFEDI ODIRAA |
Rari Nantes Trento |
2000 |
00:38.52 (-0.5) |
0
|
|
30 |
EMI-024150 | |
MERCATELLI ASIA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:38.78 (+0.8) |
0
|
|
31 |
EMI-023185 | |
ADORNI CRISTIANA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:39.35 (+0.1) |
0
|
|
32 |
PIE-021430 | |
ROGGIA ALESSIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:39.48 (+1.5) |
0
|
|
33 |
UMB007440 | |
BULLETTI ALESSIA |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:41.27 (-0.7) |
0
|
|
34 |
EMI-024857 | |
POLIDORI BEATRICE |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:42.51 (+0.5) |
0
|
|
35 |
EMI-026057 | |
RIVI ALESSIA |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:42.84 (+3.8) |
0
|
|
36 |
EMI-025081 | |
DI GIAMMARCO GRETA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:44.01 (-1.0) |
0
|
|
37 |
EMI-023511 | |
FERRETTI GAIA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:45.79 (-0.2) |
0
|
|
38 |
LOM-094776 | |
FLORE KAYLEE |
Can. Vittorino |
2000 |
00:46.26 (-8.7) |
0 (50 m 00:48.76)
|
|
39 |
LOM-094780 | |
BORSOTTI NIIKE BARNER |
Can. Vittorino |
2000 |
00:50.24 (+2.2) |
0 (50 m 00:55.76)
|
|
40 |
UMB007439 | |
CIACCIO ALICE |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:52.29 |
0
|
|
|
SAR009456 | |
ATZORI NOEMI |
Promogest |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-000140 | |
SANTOLINI NICOL |
San Marino Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
EMI-023209 | |
SIMONAZZI AURORA |
Team Pr-Re |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS |
2000 |
00:32.48 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM081322 | |
CACCIATORI NICOLO' |
SOGEIS |
2000 |
00:32.91 (+0.9) |
7
|
|
3 |
PUG015323 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:34.02 (-2.0) |
6
|
|
4 |
PUG014057 | |
RUSSO SIMONE |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:34.57 (-0.4) |
5
|
|
5 |
EMI-024539 | |
PILATI GIOVANNI |
Team Pr-Re |
2000 |
00:34.92 (-0.1) |
4 (50 m 00:36.84)
|
|
6 |
EMI-024917 | |
VERONESE FRANCESCO |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:34.96 (+1.0) |
3
|
|
7 |
PIE-022974 | |
BERGOGLIO ANDREA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:35.16 (-1.8) |
2
|
|
8 |
EMI-025029 | |
ORLANDI MATTEO |
Team Pr-Re |
2000 |
00:35.22 (+0.5) |
1
|
|
9 |
MAR-12915 | |
CAMPLONE TOMMASO |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:35.29 (-0.7) |
0
|
|
10 |
PIE-022890 | |
FERNANDEZ DE LOSADA LUCAS |
Aquatica Torino |
2000 |
00:35.65 (-0.4) |
0
|
|
11 |
EMI-024722 | |
ROMANI FRANCESCO |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:36.31 (+1.3) |
0
|
|
12 |
EMI-024523 | |
CRAFA RAFFAELE |
Team Pr-Re |
2000 |
00:36.44 (-0.1) |
0 (50 m 00:37.33)
|
|
13 |
LOM-072719 | |
MAZZA PIETRO |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:36.47 (-1.5) |
0
|
|
14 |
EMI-024578 | |
MONTELEONE LORENZO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:36.59 (+0.6) |
0
|
|
15 |
MAR-14189 | |
MONTEBOVI MICHELE |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:36.81 (+0.8) |
0
|
|
16 |
EMI-024533 | |
CECI MATTEO |
Team Pr-Re |
2000 |
00:37.23 (+1.2) |
0
|
|
17 |
EMI-024573 | |
BRIGHENTI LEONARDO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:37.27 (+2.3) |
0 (50 m 00:36.97, 100 m 00:37.27)
|
|
18 |
LOM072798 | |
SALAMI GABRIELE |
SOGEIS |
2000 |
00:37.31 (+1.3) |
0
|
|
19 |
EMI-025272 | |
STRADA NICOLO' |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:37.59 (+1.6) |
0
|
|
20 |
PUG018997 | |
MASTROROCCO FLAVIO |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:37.67 (+1.7) |
0
|
|
21 |
EMI-024576 | |
CORRADINI NICOLO' |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:37.92 (-0.1) |
0
|
|
22 |
EMI-024574 | |
CAMPARI LORENZO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:37.97 (+2.0) |
0
|
|
23 |
LOM072802 | |
BARATTI MICHELE |
SOGEIS |
2000 |
00:38.06 (-0.9) |
0
|
|
24 |
EMI-024565 | |
SANTINATO GIACOMO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:38.58 (+0.3) |
0
|
|
25 |
EMI-024860 | |
CORSI GIAMMARCO |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:38.74 (+1.7) |
0
|
|
26 |
EMI-024584 | |
LAMBERTINI FRANCESCO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:38.78 (-0.5) |
0
|
|
27 |
EMI-025026 | |
ZANICHELLI GIANMARIA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:38.99 (0.0) |
0
|
|
28 |
PIE-022912 | |
TRIVELLONE ROBERTO |
Aquatica Torino |
2000 |
00:39.24 (+1.2) |
0
|
|
29 |
LOM-073483 | |
VILLAGGI NICCOLO' |
Can. Vittorino |
2000 |
00:40.51 (-1.5) |
0
|
|
30 |
EMI-025963 | |
SCAFURI MARCO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:40.53 (+1.5) |
0
|
|
31 |
EMI-026504 | |
BRONZETTI NICOLAS |
Gens Aquatica |
2000 |
00:41.01 (+0.0) |
0
|
|
32 |
UMB008401 | |
PATACCA TOMMASO |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:41.10 (+0.1) |
0
|
|
33 |
EMI-024798 | |
MONDAINI NICOL̉ |
Garden Rimini |
2000 |
00:42.18 (+1.2) |
0
|
|
34 |
LOM-073485 | |
BAZZONI MATTIA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:42.51 (+3.0) |
0
|
|
35 |
UMB008408 | |
LAMINCIA LORENZO |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:43.49 (-4.5) |
0
|
|
36 |
EMI-024579 | |
PECORARI MATTIA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:46.50 (+10.5) |
0
|
|
|
PRO-000150 | |
CAMASSA ALESSANDRO |
San Marino Nuoto |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
MAR-014684 | |
SEMPRINI LEONARDO |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051940 | |
ANGILELLA DAVIDE |
SOGEIS |
1999 |
00:30.78 (+0.8) |
9
|
|
2 |
EMI-024298 | |
PASOLINI GIANLUCA |
Gens Aquatica |
1999 |
00:32.47 (+0.5) |
7
|
|
3 |
EMI-025698 | |
CATALFAMO LORIS |
Team Pr-Re |
1999 |
00:32.54 (+0.5) |
6 (50 m 00:35.03)
|
|
4 |
LOM-060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:32.71 (+2.7) |
5
|
|
5 |
EMI-023504 | |
CILLONI ALBERTO |
Reggiana Nuoto |
1999 |
00:32.72 (+0.7) |
4
|
|
6 |
EMI-023528 | |
SONCINI MATTIA |
Team Pr-Re |
1999 |
00:32.81 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM059919 | |
GALLI ENEA |
SOGEIS |
1999 |
00:32.86 (+0.9) |
2
|
|
8 |
UMB006921 | |
BOLLONI ANGELO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:33.03 (+0.0) |
1
|
|
9 |
MAR-12920 | |
CIAVATTINI FILIPPO CARLO |
Vela Nuoto Ancona |
1999 |
00:33.13 (+0.1) |
0
|
|
10 |
EMI-023175 | |
SACCANI CHRISTIAN |
Reggiana Nuoto |
1999 |
00:33.55 (-0.5) |
0
|
|
11 |
EMI-024719 | |
ANDREINI LUCA |
Aldebaran Cattolica |
1999 |
00:33.71 (+0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-060564 | |
BARBIERI LORENZO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
00:33.80 (-0.2) |
0
|
|
13 |
PUG013981 | |
BENEFICO EMANUELE |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:33.84 (-0.7) |
0
|
|
14 |
LOM059918 | |
PEZZOTTI LORENZO |
SOGEIS |
1999 |
00:34.07 (-0.9) |
0
|
|
15 |
SAR010693 | |
LOI FRANCESCO PIETRO |
Promogest |
1999 |
00:34.11 (-3.9) |
0
|
|
16 |
FIN64808 | |
PUZANKOV DMITRY |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:34.22 (-1.3) |
0
|
|
17 |
EMI-023229 | |
VANDIN GIORGIO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
00:34.27 (+0.3) |
0
|
|
18 |
EMI-023222 | |
ALESSANDRI RICCARDO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
00:34.49 (-1.5) |
0
|
|
19 |
TRE-4781 | |
TOMASI EDOARDO |
Rari Nantes Trento |
1999 |
00:34.57 (0.0) |
0
|
|
20 |
EMI-023193 | |
PADOVANI EDOARDO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:35.16 (+0.4) |
0
|
|
21 |
SAR009479 | |
SCHIRRU MATTEO |
Promogest |
1999 |
00:35.20 (-3.8) |
0
|
|
22 |
SAR009167 | |
LORENZETTO PAOLO |
Promogest |
1999 |
00:35.28 (-3.7) |
0
|
|
23 |
LOM-083439 | |
PAGANI LEONARDO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
00:35.33 (-0.7) |
0
|
|
24 |
PUG014547 | |
ANDRENUCCI DENNIS |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:35.43 (-0.6) |
0
|
|
25 |
EMI-023190 | |
FARINA NICOLO' |
Team Pr-Re |
1999 |
00:35.44 (+0.8) |
0
|
|
25 |
SAR010690 | |
IDILI ANGELO |
Promogest |
1999 |
00:35.44 (-3.6) |
0
|
|
27 |
PRO-000220 | |
SIMONCINI GIULIO |
San Marino Nuoto |
1999 |
00:36.30 (+0.3) |
0
|
|
28 |
EMI-023325 | |
GRAZZI ANDREA |
Nuoto Putinati |
1999 |
00:36.32 (-0.7) |
0
|
|
29 |
EMI-023795 | |
CRIMI MATTEO |
UISP Nuoto Lugo |
1999 |
00:36.47 (+0.5) |
0
|
|
30 |
EMI-026494 | |
ALDROVANDI MATTIA |
Team Pr-Re |
1999 |
00:36.67 (-1.9) |
0
|
|
31 |
EMI-023516 | |
MAGNANI CLAUDIO |
Reggiana Nuoto |
1999 |
00:36.72 (+1.7) |
0
|
|
32 |
LOM-060267 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino |
1999 |
00:36.74 (+1.7) |
0
|
|
33 |
EMI-024534 | |
CIOCIOLA SAMUELE |
Team Pr-Re |
1999 |
00:36.84 (-0.2) |
0
|
|
34 |
EMI-023205 | |
NIZZOLI MATTEO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:38.28 (-1.7) |
0
|
|
35 |
UMB008402 | |
MATTIACCI EDOARDO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:39.32 (-0.7) |
0
|
|
36 |
PUG013725 | |
KIAKIDIS FRANCESCO |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:39.41 (-1.6) |
0
|
|
37 |
EMI-023192 | |
ORLANDINI RICCARDO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:39.85 (+0.4) |
0
|
|
38 |
EMI-023708 | |
RIZZO LORENZO |
Garden Rimini |
1999 |
00:40.76 (+0.8) |
0
|
|
39 |
UMB007948 | |
ARDITI FRANCESCO MARCO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:44.37 (-0.6) |
0
|
|
40 |
EMI-023704 | |
FREDUCCI LUCA |
Garden Rimini |
1999 |
00:49.67 (+6.7) |
0
|
|
|
PRO-000200 | |
LAZZARI MATTEO |
San Marino Nuoto |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5899 | |
BALDESSARI LETIZIA |
Rari Nantes Trento |
2003 |
00:43.93 (-1.4) |
9
|
|
2 |
EMI-027030 | |
MORINI SOFIA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:44.28 (-0.7) |
7
|
|
3 |
pie-025532 | |
PERIOTTO ANDREA VIRGINIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:45.34 (+2.3) |
6 (50 m 00:48.52)
|
|
4 |
LOM-095147 | |
CARBONE SOFIA |
Azzurra Nuoto |
2003 |
00:45.83 (-2.2) |
5
|
|
5 |
MAR-14588 | |
LODOLINI VALERIA |
Vela Nuoto Ancona |
2003 |
00:46.39 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM-091765 | |
BAI LAURA |
SOGEIS |
2003 |
00:46.67 (-2.8) |
3
|
|
7 |
EMI-027349 | |
ALDROVANDI GRETA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:47.65 (-1.4) |
2
|
|
8 |
LOM-091749 | |
GROLI IRENE |
SOGEIS |
2003 |
00:47.83 (-3.2) |
1
|
|
9 |
PUG017969 | |
DUCHETTI VANESSA |
Mediterraneo S. |
2003 |
00:47.87 (+0.9) |
0
|
|
10 |
EMI-027031 | |
ZANNONI AMANDA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:48.16 (+0.2) |
0
|
|
11 |
EMI-027241 | |
BONATTI VALENTINA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:48.64 (+1.6) |
0
|
|
12 |
LOM-094758 | |
RIVI SILVIA |
Can. Vittorino |
2003 |
00:49.58 (+3.6) |
0
|
|
13 |
PRO-000250 | |
TURA FEDERICA |
San Marino Nuoto |
2003 |
00:49.75 (+2.8) |
0 (50 m 00:51.45)
|
|
14 |
EMI-027103 | |
RUSSO SOFIA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
00:50.74 (+2.7) |
0
|
|
15 |
EMI-027100 | |
POZZI LUCIA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
00:51.14 (+4.1) |
0
|
|
16 |
TRE-6676 | |
TOMASI ANNA |
Rari Nantes Trento |
2003 |
00:51.30 (-1.8) |
0
|
|
17 |
EMI-027451 | |
GRECO MYRAL |
Pol. Comunale Riccione |
2003 |
00:51.59 (+3.6) |
0
|
|
18 |
EMI-027105 | |
SEVERI FRANCESCA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
00:51.81 (+2.8) |
0
|
|
19 |
EMI-027366 | |
BRAVI GOZI LINDA |
Gens Aquatica |
2003 |
00:51.90 (-0.6) |
0
|
|
20 |
EMI-027049 | |
SANZO REBECCA M.CLAUDIA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:51.91 (-3.1) |
0
|
|
21 |
EMI-027162 | |
MUSSINI MARGHERITA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:52.27 (-4.7) |
0
|
|
22 |
EMI-027367 | |
ZANOTTI AURORA |
Gens Aquatica |
2003 |
00:52.59 (-6.4) |
0
|
|
23 |
EMI-027450 | |
VALENTINI CHIARA |
Pol. Comunale Riccione |
2003 |
00:53.39 (+3.4) |
0
|
|
24 |
LOM-091767 | |
DESENZANI CATERINA |
SOGEIS |
2003 |
00:54.11 (-0.9) |
0
|
|
25 |
LOM-094761 | |
VIDAL VIDAL MARIA JOSE' |
Can. Vittorino |
2003 |
00:54.44 (+4.4) |
0
|
|
26 |
EMI-027189 | |
BOTTURA EMMA |
Nuoto Putinati |
2003 |
00:55.90 (-1.1) |
0
|
|
27 |
EMI-027355 | |
DEBE' GAIA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:56.30 |
0
|
|
28 |
UMB009092 | |
SPORTOLETTI SOFIA |
Pontevecchio Nuoto |
2003 |
00:56.81 (-7.2) |
0
|
|
29 |
EMI-027203 | |
GRANDINI ARIANNA |
Nuoto Putinati |
2003 |
00:58.21 (-1.8) |
0
|
|
|
EMI-027434 | |
CELLI ALESSIA |
Pol. Comunale Riccione |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM-094750 | |
GATTI ARIANNA |
Can. Vittorino |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-025791 | |
PASQUALE PETRA CAROLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:38.81 (-2.2) |
9
|
|
2 |
EMI-025959 | |
MOSELE ILARIA |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:39.61 (+0.7) |
7
|
|
3 |
EMI-026055 | |
CARLINI VALENTINA |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
00:40.28 (+1.3) |
6
|
|
4 |
PUG017963 | |
AGRELLI FRANCESCA |
Mediterraneo S. |
2002 |
00:41.05 (+1.1) |
5
|
|
5 |
EMI-026811 | |
CREN ALYSIA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:41.55 (+1.1) |
4
|
|
6 |
pie-024272 | |
GIORCELLI GIADA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:42.00 (0.0) |
3
|
|
7 |
MAR-14584 | |
GIAMBENEDETTI ALICE |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:42.62 (-1.4) |
2
|
|
8 |
EMI-027656 | |
GALASSI ALESSANDRA |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:42.63 (+1.6) |
1
|
|
9 |
EMI-025962 | |
FELETTI ALINE |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:42.72 (+0.7) |
0
|
|
10 |
pie-024310 | |
SANI CRISTINA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:43.19 (+1.2) |
0
|
|
11 |
TRE-6639 | |
DELL'ANNA ALESSIA |
Rari Nantes Trento |
2002 |
00:43.27 (-0.2) |
0
|
|
12 |
EMI-026503 | |
CANTI LINDA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:43.43 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM-091756 | |
PENOCCHIO FRANCESCA |
SOGEIS |
2002 |
00:43.51 (-2.5) |
0
|
|
14 |
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS |
2002 |
00:43.57 (+1.1) |
0
|
|
15 |
LOM-074515 | |
PASINI SILVIA |
SOGEIS |
2002 |
00:43.72 (-1.3) |
0
|
|
16 |
EMI-025775 | |
BALDINI MARIKA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:44.02 (+0.0) |
0
|
|
17 |
EMI-025895 | |
RICCITELLI GRETA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:44.03 (+0.0) |
0
|
|
18 |
EMI-026263 | |
CASADIO ANNA |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:44.09 (+2.1) |
0
|
|
19 |
EMI-025793 | |
SAVOIA FEDERICA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:44.39 (-1.6) |
0
|
|
20 |
EMI-027654 | |
MANETTI MATILDE |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:45.15 (+0.1) |
0
|
|
21 |
MAR-13822 | |
VITALI MARTINA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:45.30 (-0.2) |
0
|
|
22 |
LOM-057668 | |
SEGATO PAOLA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:45.85 (-1.2) |
0
|
|
23 |
EMI-025778 | |
CONSOLINI IRENE |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:46.13 (+0.1) |
0
|
|
24 |
EMI-027456 | |
STAN CAROLA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:46.22 (+2.2) |
0
|
|
25 |
LOM-094748 | |
GAZZOLA LINDA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:46.38 (-3.6) |
0
|
|
26 |
EMI-026045 | |
CARIGI GIADA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:46.50 (+2.5) |
0
|
|
27 |
EMI-027389 | |
BULGARELLI MONIA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:46.55 (-3.5) |
0
|
|
28 |
EMI-026916 | |
FASANO BEATRICE |
Team Pr-Re |
2002 |
00:46.96 (0.0) |
0
|
|
29 |
EMI-026134 | |
MILAN LUDOVICA |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:46.97 (0.0) |
0
|
|
30 |
EMI-027483 | |
BORGHESI GAIA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:47.06 (+1.1) |
0
|
|
31 |
EMI-025849 | |
BIYAD SOUMAYA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:47.10 (+2.1) |
0
|
|
32 |
pie-024313 | |
ARIONE FRANCESCA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:47.11 (+1.1) |
0
|
|
33 |
EMI-027329 | |
BERGAMINI MARTINA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:47.23 (-8.8) |
0
|
|
34 |
TRE-5903 | |
BRAGAGNA VENUSIA |
Rari Nantes Trento |
2002 |
00:47.42 (+0.9) |
0
|
|
35 |
EMI-025992 | |
CARDINALI LAURA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:47.46 (-2.5) |
0
|
|
36 |
LOM-094762 | |
BOZZINI CECILIA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:47.99 (0.0) |
0
|
|
37 |
pie-024266 | |
DEL SANTO CHIARA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:48.03 (+1.0) |
0
|
|
38 |
EMI-026044 | |
BRAGANTE GIULIA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:48.39 (-4.6) |
0 (50 m 00:50.82)
|
|
39 |
LOM-094757 | |
LAMBERTI CATERINA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:48.49 (+0.5) |
0
|
|
40 |
EMI-025871 | |
VEZZANI ILENIA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:48.50 (+2.5) |
0
|
|
41 |
LOM-091753 | |
COMINELLI SOFIA |
SOGEIS |
2002 |
00:49.13 (-0.9) |
0
|
|
42 |
LOM-083671 | |
FORNASARI MARTINA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:49.38 (-0.6) |
0
|
|
43 |
EMI-026502 | |
PERAZZINI SOFIA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:50.48 (+1.5) |
0
|
|
44 |
LOM-097194 | |
CAVALLERI CHIARA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:50.66 (+3.7) |
0
|
|
45 |
EMI-026775 | |
CALISTO NOEMI |
Gens Aquatica |
2002 |
00:50.85 (+6.9) |
0
|
|
46 |
EMI-025874 | |
REGGIANI FEDERICA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:51.13 (+2.6) |
0
|
|
47 |
UMB008417 | |
ALUNNI SANTONI MIRIAM |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:51.49 (+1.5) |
0
|
|
48 |
EMI-026079 | |
CAPPELLETTI SOFIA |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:51.95 (-2.1) |
0
|
|
49 |
EMI-025990 | |
BARBARO MARTINA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:53.77 (-5.2) |
0
|
|
50 |
EMI-025851 | |
BONINI ELISABETTA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:53.82 (-1.2) |
0
|
|
51 |
LOM-091764 | |
CUSATO CHIARA |
SOGEIS |
2002 |
00:55.30 (+0.3) |
0
|
|
52 |
MAR-15840 | |
GIALLEONARDO ALICE |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:55.96 (-2.5) |
0
|
|
52 |
UMB009090 | |
PEROTTI FRANCESCA |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:55.96 (-3.0) |
0
|
|
54 |
UMB007722 | |
TREVISAN ANGELICA |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:55.98 (-8.0) |
0 (50 m 00:56.69)
|
|
55 |
EMI-027766 | |
BOARI ALICE |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:56.21 (-0.8) |
0
|
|
56 |
EMI-026214 | |
FONTANA LINDA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:59.82 (+1.8) |
0
|
|
57 |
EMI-027046 | |
TORTORA NOEMI |
Team Pr-Re |
2002 |
01:08.51 (-6.5) |
0
|
|
|
EMI-026041 | |
POZZI CAMILLA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PUG015338 | |
RUSSO FRANCESCO |
Mediterraneo S. |
2002 |
00:39.13 (+0.1) |
9
|
|
2 |
EMI-027454 | |
ALESSANDRI GIACOMO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:40.53 (-0.5) |
7
|
|
3 |
EMI-027436 | |
BOSCHINI FILIPPO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:41.27 (+1.8) |
6
|
|
4 |
PIE-025525 | |
FERNANDEZ DE LOSADA SANTI |
Aquatica Torino |
2002 |
00:41.30 (-1.7) |
5
|
|
5 |
EMI-027083 | |
GABELLINI FRANCESCO |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
00:41.35 (+0.4) |
4
|
|
6 |
PIE-025526 | |
FERRO LUCA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:41.95 (-3.1) |
3
|
|
7 |
EMI-027652 | |
FREGONI TOMMASO |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:42.25 (+1.3) |
2
|
|
8 |
EMI-027432 | |
SAMPAOLI TANCREDI |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:43.09 (+3.1) |
1
|
|
9 |
MAR-13805 | |
GUAZZAROTTI PIETRO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:43.17 (+1.2) |
0
|
|
10 |
EMI-027485 | |
CASADEI GIACOMO |
Gens Aquatica |
2002 |
00:44.09 (-9.9) |
0
|
|
11 |
LOM-091762 | |
COLOMBO DANIELE |
SOGEIS |
2002 |
00:44.42 (-3.6) |
0
|
|
11 |
EMI-027204 | |
PANZETTA SAMUELE |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:44.42 (+2.4) |
0
|
|
13 |
PIE-025519 | |
BERTINETTI LUCA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:44.99 (-1.8) |
0
|
|
14 |
EMI-027326 | |
BERNARDI RICCARDO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:45.01 (-4.5) |
0
|
|
15 |
MAR-14577 | |
BAGALONI PIETRO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:45.06 (+2.1) |
0
|
|
16 |
EMI-027038 | |
MICHELINI MATTEO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:45.12 (-2.9) |
0
|
|
17 |
LOM-095367 | |
BRICCHI MATTEO |
Can. Vittorino |
2002 |
00:45.16 (+3.2) |
0
|
|
18 |
LOM-095169 | |
MERLINI SEBASTIANO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:45.24 (-0.8) |
0
|
|
19 |
PIE-025538 | |
TRAPANÀ MATTEO |
Aquatica Torino |
2002 |
00:45.52 (+0.5) |
0
|
|
20 |
LOM-096112 | |
GROPPI ANDREA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:45.71 (+0.7) |
0
|
|
21 |
EMI-027035 | |
DAVOLIO DAVIDE |
Team Pr-Re |
2002 |
00:45.76 (-1.2) |
0
|
|
22 |
EMI-027610 | |
IVAN EDUARD DIMITRIE |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:45.84 (+0.8) |
0
|
|
23 |
EMI-057653 | |
VERONESE FILIPPO |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:46.08 (+0.1) |
0
|
|
24 |
LOM-097193 | |
BORSA MATTEO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:46.22 (-0.8) |
0
|
|
25 |
EMI-027201 | |
AGUZZI EDOARDO |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:46.48 (-1.5) |
0
|
|
26 |
EMI-027034 | |
BRIONI CRISTIANO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:47.19 (-0.8) |
0
|
|
27 |
EMI-027164 | |
ROBI KRISTI |
Team Pr-Re |
2002 |
00:47.23 (-5.3) |
0
|
|
28 |
LOM-095985 | |
SBACCHIS MATTIA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:48.00 (-1.0) |
0
|
|
29 |
EMI-027484 | |
STACCHINI ELIA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:48.53 (-0.5) |
0
|
|
30 |
EMI-027158 | |
BONDI YURI |
Team Pr-Re |
2002 |
00:50.88 (-8.1) |
0
|
|
31 |
LOM-091750 | |
TOSONI PIETRO |
SOGEIS |
2002 |
00:52.18 (-8.8) |
0
|
|
32 |
EMI-027455 | |
GASPERONI TOMMASO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:53.76 (+7.8) |
0
|
|
33 |
EMI-027328 | |
PRATISSOLI ANDREA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:54.21 (-4.3) |
0
|
|
34 |
EMI-027438 | |
CASADEI GIANMARCO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:55.23 (+0.2) |
0
|
|
35 |
UMB009091 | |
SEPIONI ANDREA |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:55.63 (-4.4) |
0
|
|
36 |
LOM-091755 | |
JANE LORENZO |
SOGEIS |
2002 |
00:56.49 (-5.5) |
0
|
|
37 |
EMI-027327 | |
FERRETTI ALESSANDRO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:59.58 (-5.4) |
0
|
|
|
PRO-0100 | |
BOSCO NICOLA |
Rari Nantes Trento |
2002 |
n.p. |
|
|
|
EMI-027161 | |
D'URSO SIMONE |
Team Pr-Re |
2002 |
n.p. |
|
|
|
EMI-027449 | |
DIONIGI FEDERICO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
n.p. |
|
|
|
EMI-027482 | |
VALENTI THOMAS |
Gens Aquatica |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000330 | |
TAMAGNINI RAFFAELE |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:37.11 (+0.9) |
9
|
|
2 |
pie-024267 | |
DEPAOLI EMANUELE |
Aquatica Torino |
2001 |
00:38.50 (+0.5) |
7
|
|
3 |
TRE-5126 | |
BERTOLDO MARTIN |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:38.61 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS |
2001 |
00:38.68 (-3.3) |
5
|
|
5 |
EMI-025794 | |
SPALLANZANI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:39.49 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-082895 | |
PIAZZA NICOLO' |
Can. Vittorino |
2001 |
00:39.74 (+0.2) |
3
|
|
7 |
EMI-025788 | |
LUSVARGHI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:40.18 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-083672 | |
LIBERATORE LORENZO |
Can. Vittorino |
2001 |
00:41.28 (+0.3) |
1
|
|
9 |
EMI-025782 | |
ERRICO FRANCESCO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:41.94 (-1.1) |
0
|
|
10 |
EMI-026266 | |
VALMORI LUCA |
UISP Nuoto Lugo |
2001 |
00:42.09 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM-081326 | |
BRUSHTULLI GABRIEL |
SOGEIS |
2001 |
00:42.15 (-1.4) |
0
|
|
12 |
TRE-5412 | |
SCHMIDT MICHELE |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:42.22 (-0.4) |
0
|
|
13 |
EMI-026267 | |
VIGNALI ANDREA |
UISP Nuoto Lugo |
2001 |
00:42.38 (+0.4) |
0
|
|
14 |
EMI-025781 | |
ENDRIGHI GIACOMO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:42.87 (-0.1) |
0
|
|
14 |
pie-024269 | |
FISCHETTI GABRIELE |
Aquatica Torino |
2001 |
00:42.87 (+0.9) |
0
|
|
16 |
EMI-025975 | |
ROSSI SIMONE |
Team Pr-Re |
2001 |
00:43.81 (+1.8) |
0
|
|
17 |
EMI-026918 | |
DALL'AGLIO MARCO ANDREA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:44.36 (+1.6) |
0
|
|
18 |
EMI-025869 | |
SALAMI FILIPPO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:44.41 (+2.4) |
0
|
|
19 |
MAR-14922 | |
CARIDDI MARCO |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:44.57 (+1.6) |
0
|
|
20 |
EMI-024885 | |
DRAGHI ALESSANDRO |
Valmar Novafeltria |
2001 |
00:44.66 (0.0) |
0
|
|
21 |
EMI-025855 | |
CANALI FRANCESCO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:44.67 (+1.7) |
0
|
|
22 |
EMI-026141 | |
CASSI MATTIA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:44.95 (0.0) |
0
|
|
23 |
LOM-086292 | |
BOTTI FILIPPO |
SOGEIS |
2001 |
00:45.05 (-2.0) |
0
|
|
24 |
MAR-12925 | |
COLUSSI MATTIA |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:46.23 (+3.2) |
0
|
|
25 |
MAR-15846 | |
MESAGNE MATTEO |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:46.66 (+1.7) |
0
|
|
26 |
EMI-025853 | |
COZZOLINO FLAVIO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:47.22 (-3.8) |
0
|
|
27 |
UMB008404 | |
MANTOVANI MATTEO |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:47.51 (-2.5) |
0
|
|
28 |
LOM-082889 | |
TAGLIAFERRI EMANUELE |
Can. Vittorino |
2001 |
00:47.68 (+1.7) |
0
|
|
29 |
LOM-091758 | |
MAFFI MATTEO |
SOGEIS |
2001 |
00:47.84 (-1.2) |
0
|
|
30 |
EMI-026257 | |
ZAIMAJ ERALT |
Team Pr-Re |
2001 |
00:48.03 (-2.0) |
0
|
|
31 |
LOM-094755 | |
BRAHO MATTIA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:49.24 (+1.2) |
0
|
|
32 |
LOM-094752 | |
DALLANEGRA DAVIDE |
Can. Vittorino |
2001 |
00:49.54 (-2.5) |
0
|
|
33 |
EMI-025862 | |
DALLARI MATTIA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:49.60 (-4.4) |
0
|
|
34 |
EMI-026274 | |
FALCONE FRANCESCO |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
00:50.86 (-4.1) |
0
|
|
35 |
TRE-5797 | |
GRISO DANIELE |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:51.65 (+2.4) |
0
|
|
36 |
LOM-094754 | |
TRESPIDI MICHELE |
Can. Vittorino |
2001 |
00:52.67 (+3.7) |
0
|
|
37 |
UMB9094 | |
VERDUCCI FILIPPO |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:55.31 (-4.7) |
0
|
|
38 |
UMB008411 | |
CERQUAGLIA MICHELE |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:55.74 (+1.7) |
0
|
|
39 |
TRE-6914 | |
GIACOMONI MATTEO |
Rari Nantes Trento |
2001 |
01:03.54 (+8.5) |
0
|
|
|
EMI-027464 | |
PALMERINI FRANCECSO |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-082891 | |
RONCA ANDREA |
Can. Vittorino |
2001 |
n.p. |
|
|
|
MAR-01392 | |
ZANOTTI NICHOLAS |
Valmar Novafeltria |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022889 | |
FELISSO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:37.04 (+0.0) |
9
|
|
2 |
LOM072796 | |
ROCCIO ANGELA SOFIA |
SOGEIS |
2001 |
00:37.27 (+2.3) |
7
|
|
3 |
TRE-4331 | |
ZANETTI GIORGIA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:37.50 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS |
2001 |
00:37.52 (+1.0) |
5
|
|
5 |
EMI-025308 | |
BERNARDI SARA |
Gens Aquatica |
2001 |
00:38.19 (+0.2) |
4
|
|
6 |
UMB007274 | |
TORRISI VALENTINA |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:38.20 (-1.8) |
3
|
|
7 |
PIE-022905 | |
POME' SELE |
Aquatica Torino |
2001 |
00:38.99 (0.0) |
2
|
|
8 |
MAR-13798 | |
CIAVATTINI AGNESE |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:39.46 (+1.0) |
1
|
|
9 |
MAR-013489 | |
CIARONI EMMA |
Valmar Novafeltria |
2001 |
00:39.48 (+3.9) |
0
|
|
10 |
EMI-024600 | |
GIGLI ALICE |
Team Pr-Re |
2001 |
00:39.68 (-0.3) |
0
|
|
11 |
PRO-000110 | |
GIAMBERINI ELEONORA |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:39.70 (+1.7) |
0
|
|
12 |
EMI-024608 | |
MONTICELLI ANNA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:40.43 (+0.4) |
0
|
|
13 |
EMI-024572 | |
SONCINI LETIZIA |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:40.62 (+2.6) |
0
|
|
14 |
EMI-024847 | |
BARAGHINI CATERINA |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
00:40.73 (-0.3) |
0
|
|
15 |
EMI-024721 | |
BETTI GIULIA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:40.74 (-0.3) |
0
|
|
16 |
TRE-4923 | |
NICHELATTI ANNA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:41.11 (-1.1) |
0
|
|
17 |
LOM-072718 | |
TOFFETTI ALICE |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:41.38 (+0.4) |
0
|
|
18 |
MAR-12912 | |
BIASCO MARIACHIARA |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:41.46 (+1.5) |
0
|
|
19 |
LOM072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
SOGEIS |
2001 |
00:41.63 (+3.6) |
0
|
|
20 |
EMI-024801 | |
ORLANDI MARTINA |
Garden Rimini |
2001 |
00:41.91 (-3.1) |
0
|
|
21 |
LOM-059113 | |
FORTE MARTA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:42.04 (-1.0) |
0
|
|
22 |
EMI-024571 | |
SALATI MATILDE |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:42.20 (+3.2) |
0
|
|
23 |
LOM-082893 | |
TESSALI CAMILLA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:42.30 (-3.7) |
0
|
|
24 |
LOM-083442 | |
EGGER KAROLINE |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:42.33 (+1.3) |
0
|
|
25 |
TRE-6457 | |
BOSCO CATERINA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:42.45 (-0.3) |
0
|
|
25 |
MAR-14651 | |
GIANANGELI SOFIA |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:42.45 (-1.6) |
0
|
|
27 |
TRE-5282 | |
FACCHINELLI NICOLE |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:43.08 (+0.8) |
0
|
|
28 |
EMI-025706 | |
BLASI NICOLE |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
00:43.42 (+1.4) |
0
|
|
29 |
EMI-024723 | |
FANINI MARTA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:43.47 (+1.5) |
0 (50 m 00:44.48)
|
|
30 |
LOM-082377 | |
VISCONTI SARA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:43.66 (+1.7) |
0
|
|
31 |
EMI-026056 | |
SPREGHINI GIULIA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:43.80 (-0.2) |
0
|
|
32 |
TRE-5976 | |
EZEIFEDI AMARACHI |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:43.81 (+3.8) |
0
|
|
33 |
EMI-024567 | |
BORDUGO MAYA |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:44.30 (-1.7) |
0
|
|
34 |
EMI-026065 | |
COCCHI MARTINA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:44.36 (-1.6) |
0
|
|
35 |
PUG013438 | |
D'ALESSIO VITAMARIA |
Mediterraneo S. |
2001 |
00:44.63 (+3.6) |
0
|
|
36 |
UMB007435 | |
MARCHI BEATRICE |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:45.59 (+0.6) |
0
|
|
37 |
LOM-083038 | |
BERNARDO IRENE CARMEN |
Can. Vittorino |
2001 |
00:46.25 (-2.8) |
0 (50 m 00:47.33)
|
|
38 |
EMI-027111 | |
DALL'AGLIO ELISABETTA |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:46.31 (+0.3) |
0
|
|
39 |
EMI-025876 | |
TANZI MICOL |
Team Pr-Re |
2001 |
00:46.67 (+1.0) |
0
|
|
40 |
LOM-083072 | |
PASCU ANDRARA THEODORA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:47.41 (+0.4) |
0
|
|
41 |
EMI-025866 | |
PICCINNO CAMILLA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:47.93 (-1.1) |
0
|
|
42 |
EMI-026059 | |
LAZE GIOEN |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:48.11 (+2.1) |
0
|
|
43 |
UMB007849 | |
FILATOV ANNA MARIA |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:49.83 (-0.2) |
0
|
|
44 |
LOM-095694 | |
RICOTTA GIULIA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:52.29 (+2.3) |
0
|
|
|
EMI-026906 | |
ALBERANI MATILDE |
Team Pr-Re |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-023130 | |
QUAGLIERI TANIA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:34.53 (+0.5) |
9
|
|
2 |
MAR-11157 | |
BERNARDELLI TEA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:34.78 (-0.2) |
7
|
|
3 |
TRE-3889 | |
DONINI VALENTINA |
Rari Nantes Trento |
2000 |
00:35.15 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM072790 | |
ZONI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
00:35.23 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM060551 | |
VAIANA ANNA |
SOGEIS |
2000 |
00:35.35 (+1.4) |
4
|
|
6 |
EMI-023206 | |
PRETI YUNA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:35.94 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM-060567 | |
MIGLIO LETIZIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:36.02 (-2.0) |
2
|
|
8 |
EMI-024275 | |
BERNARDI ELISA |
Gens Aquatica |
2000 |
00:36.06 (+1.1) |
1
|
|
9 |
PIE-021387 | |
SAVINO LUCIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:36.15 (+1.2) |
0
|
|
10 |
SAR009482 | |
STOCCHINO SARA |
Promogest |
2000 |
00:36.21 (-1.8) |
0
|
|
11 |
EMI-023329 | |
TRABANELLI GIULIA |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:36.32 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM-060560 | |
LOMBARDO CAROLA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:36.60 (-3.4) |
0
|
|
12 |
SAR009475 | |
PIBIRI ELENA FRANCESCA |
Promogest |
2000 |
00:36.60 (-1.4) |
0
|
|
14 |
PRO-000140 | |
SANTOLINI NICOL |
San Marino Nuoto |
2000 |
00:37.65 (+2.7) |
0
|
|
15 |
PUG015383 | |
VITTI ALESSANDRA |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:37.71 (+0.7) |
0
|
|
16 |
MAR-13803 | |
GIAMBENEDETTI MAGGIE |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:37.80 (+0.8) |
0
|
|
17 |
PIE-021850 | |
VILLANI FRANCESCA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:37.82 (+1.8) |
0
|
|
18 |
EMI-023228 | |
PIZZIOLI BEATRICE |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:37.87 (-0.1) |
0
|
|
19 |
EMI-024283 | |
FELICI BEATRICE |
Gens Aquatica |
2000 |
00:38.01 (+3.0) |
0
|
|
20 |
EMI-024678 | |
COLLI SABRINA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:38.40 (+3.4) |
0
|
|
21 |
LOM073066 | |
ANDRIC SOFIA |
SOGEIS |
2000 |
00:38.46 (+0.5) |
0
|
|
22 |
EMI-024150 | |
MERCATELLI ASIA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:38.88 (+1.9) |
0
|
|
23 |
PIE-024108 | |
FORMIA VIRGINIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:38.91 (+0.9) |
0
|
|
24 |
SAR010696 | |
PETRELLI LETIZIA |
Promogest |
2000 |
00:39.00 (-1.0) |
0
|
|
25 |
LOM038111 | |
MANENTI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
00:39.12 (+1.6) |
0
|
|
26 |
EMI-024735 | |
LEONARDI LAURA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:39.36 (+1.4) |
0
|
|
27 |
SAR009456 | |
ATZORI NOEMI |
Promogest |
2000 |
00:39.49 (+0.5) |
0
|
|
28 |
EMI-024727 | |
FRISONI MARTINA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:39.89 (-0.1) |
0
|
|
29 |
PIE-021369 | |
CECILIANI SARA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:39.95 (+3.0) |
0
|
|
30 |
MAR-12660 | |
LONGHI REBECCA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:40.12 (+0.1) |
0
|
|
31 |
LOM-073468 | |
BRACALI MARIA CHIARA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:40.15 (+2.2) |
0
|
|
32 |
EMI-024791 | |
GROSSI ALICE |
Garden Rimini |
2000 |
00:40.43 (-1.6) |
0
|
|
33 |
EMI-023529 | |
VIRGILIO ANGELA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:40.49 (+0.5) |
0
|
|
34 |
PUG016754 | |
RATEO ALESSIA |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:40.98 (0.0) |
0
|
|
35 |
EMI-023328 | |
SANTINATO MATILDE |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:41.24 (+2.1) |
0
|
|
36 |
EMI-023938 | |
GENTILINI FLAVIA |
Garden Rimini |
2000 |
00:42.52 (-1.5) |
0
|
|
37 |
PUG015325 | |
DE MOLA GRAZIA |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:42.69 (+0.7) |
0
|
|
38 |
EMI-025081 | |
DI GIAMMARCO GRETA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:43.00 (+2.0) |
0
|
|
39 |
EMI-023191 | |
FRIGGERI CAMILLA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:43.18 (-0.7) |
0
|
|
40 |
EMI-024861 | |
ENCHISI CAMILLA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:43.29 (+0.3) |
0
|
|
41 |
LOM-093090 | |
AMBROGIO ALICE |
Can. Vittorino |
2000 |
00:43.64 (-2.4) |
0
|
|
42 |
MAR-12910 | |
BELEGNI CATERINA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:43.76 (+2.8) |
0
|
|
43 |
EMI-025531 | |
FREGONI NICOLE |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:44.79 (+0.8) |
0
|
|
44 |
UMB007440 | |
BULLETTI ALESSIA |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:44.82 (-0.2) |
0
|
|
45 |
LOM-094780 | |
BORSOTTI NIIKE BARNER |
Can. Vittorino |
2000 |
00:45.48 (+2.5) |
0
|
|
46 |
UMB007439 | |
CIACCIO ALICE |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:46.69 (-3.3) |
0
|
|
|
EMI-023209 | |
SIMONAZZI AURORA |
Team Pr-Re |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072794 | |
CACCIATORI RICCARDO |
SOGEIS |
2000 |
00:35.85 (+0.9) |
9
|
|
2 |
PIE-022890 | |
FERNANDEZ DE LOSADA LUCAS |
Aquatica Torino |
2000 |
00:35.97 (0.0) |
7
|
|
3 |
EMI-026058 | |
RIGHETTI FILIPPO |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:36.31 (+1.3) |
6
|
|
4 |
PUG018997 | |
MASTROROCCO FLAVIO |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:36.37 (-0.1) |
5
|
|
5 |
EMI-024583 | |
FELETTI MATTEO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:36.52 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM072802 | |
BARATTI MICHELE |
SOGEIS |
2000 |
00:36.97 (+1.0) |
3
|
|
7 |
EMI-024533 | |
CECI MATTEO |
Team Pr-Re |
2000 |
00:37.40 (+6.4) |
2
|
|
8 |
EMI-024908 | |
GUERRA FEDERICO |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:37.72 (+1.7) |
1
|
|
9 |
LOM-073472 | |
BURATTI ANDREA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:37.84 (-5.2) |
0
|
|
10 |
MAR-12915 | |
CAMPLONE TOMMASO |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:37.98 (0.0) |
0
|
|
11 |
EMI-024564 | |
FRIGO FEDERICO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:37.99 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM072799 | |
BERTOLETTI EMANUELE |
SOGEIS |
2000 |
00:38.11 (+1.1) |
0
|
|
13 |
EMI-024918 | |
ZANZI GIACOMO |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:38.15 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM081322 | |
CACCIATORI NICOLO' |
SOGEIS |
2000 |
00:38.36 (+1.4) |
0
|
|
15 |
PUG015323 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:38.47 (+1.5) |
0
|
|
15 |
EMI-024577 | |
DORELLI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:38.47 (+0.5) |
0
|
|
17 |
PIE-022734 | |
BARDI NICOLO |
Aquatica Torino |
2000 |
00:38.55 (+1.6) |
0
|
|
18 |
LOM-072719 | |
MAZZA PIETRO |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:38.79 (-0.2) |
0
|
|
19 |
EMI-025029 | |
ORLANDI MATTEO |
Team Pr-Re |
2000 |
00:38.86 (+0.9) |
0
|
|
20 |
LOM072798 | |
SALAMI GABRIELE |
SOGEIS |
2000 |
00:39.06 (+2.1) |
0
|
|
21 |
EMI-024576 | |
CORRADINI NICOLO' |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:39.08 (+1.1) |
0
|
|
22 |
EMI-024602 | |
ROZZI DAVIDE |
Team Pr-Re |
2000 |
00:39.21 (+1.2) |
0
|
|
23 |
EMI-025026 | |
ZANICHELLI GIANMARIA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:39.32 (-0.7) |
0
|
|
24 |
EMI-024565 | |
SANTINATO GIACOMO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:40.47 (+0.1) |
0
|
|
25 |
MAR-12911 | |
BELEGNI LUCA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:40.64 (+0.6) |
0
|
|
26 |
EMI-024860 | |
CORSI GIAMMARCO |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:40.98 (+3.0) |
0
|
|
27 |
EMI-024718 | |
MANCINI MICHELE |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:41.24 (+2.2) |
0
|
|
28 |
EMI-024540 | |
SARTI RICCARDO |
Team Pr-Re |
2000 |
00:41.41 (-0.6) |
0
|
|
29 |
EMI-024862 | |
VALERI FRANCESCO |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:41.87 (-0.1) |
0
|
|
30 |
EMI-024522 | |
CITRO GIAN PAOLO |
Team Pr-Re |
2000 |
00:42.18 (+0.4) |
0
|
|
31 |
LOM-073483 | |
VILLAGGI NICCOLO' |
Can. Vittorino |
2000 |
00:42.32 (+0.3) |
0
|
|
32 |
LOM-073485 | |
BAZZONI MATTIA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:42.72 (+2.7) |
0
|
|
33 |
EMI-024574 | |
CAMPARI LORENZO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:42.99 (+4.0) |
0
|
|
34 |
UMB008401 | |
PATACCA TOMMASO |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:45.24 (+2.2) |
0
|
|
35 |
EMI-025309 | |
BRAVI GOZI ALBERTO |
Gens Aquatica |
2000 |
00:48.09 (+4.1) |
0
|
|
36 |
UMB008408 | |
LAMINCIA LORENZO |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:48.76 (-5.2) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051940 | |
ANGILELLA DAVIDE |
SOGEIS |
1999 |
00:31.89 (+0.9) |
9
|
|
2 |
EMI-024301 | |
SANTI CRISTIAN |
Gens Aquatica |
1999 |
00:32.62 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:32.80 (+1.8) |
6
|
|
4 |
EMI-024298 | |
PASOLINI GIANLUCA |
Gens Aquatica |
1999 |
00:32.85 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-043480 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino |
1999 |
00:32.96 (0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:34.01 (-1.0) |
3
|
|
7 |
LOM-083439 | |
PAGANI LEONARDO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
00:34.16 (-0.8) |
2
|
|
8 |
EMI-023177 | |
TRAMONTANO MATTEO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:34.89 (+1.9) |
1
|
|
9 |
EMI-026955 | |
ALOISI DAMIANO |
Nuoto Putinati |
1999 |
00:35.30 (-0.4) |
0
|
|
10 |
EMI-023193 | |
PADOVANI EDOARDO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:35.90 (-0.4) |
0
|
|
11 |
EMI-023229 | |
VANDIN GIORGIO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
00:36.15 (+1.2) |
0
|
|
12 |
EMI-023187 | |
CORRADINI SAMUEL |
Team Pr-Re |
1999 |
00:36.18 (+1.1) |
0
|
|
13 |
EMI-023504 | |
CILLONI ALBERTO |
Reggiana Nuoto |
1999 |
00:36.23 (+2.2) |
0
|
|
14 |
EMI-023522 | |
MONTICELLI LORENZO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:36.37 (-0.5) |
0
|
|
15 |
EMI-023799 | |
RINALDI FILIPPO |
UISP Nuoto Lugo |
1999 |
00:36.67 (-0.3) |
0
|
|
16 |
SAR009167 | |
LORENZETTO PAOLO |
Promogest |
1999 |
00:36.74 (-1.3) |
0
|
|
17 |
LOM-060267 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino |
1999 |
00:37.05 (+2.1) |
0
|
|
18 |
EMI-024294 | |
MAZZA LORENZO |
Gens Aquatica |
1999 |
00:37.18 (+0.2) |
0
|
|
19 |
LOM-060564 | |
BARBIERI LORENZO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
00:37.74 (+1.7) |
0
|
|
20 |
PUG014547 | |
ANDRENUCCI DENNIS |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:37.85 (+0.9) |
0
|
|
21 |
EMI-023792 | |
BALLARDINI MATTIA |
UISP Nuoto Lugo |
1999 |
00:37.96 (+2.0) |
0
|
|
21 |
EMI-023175 | |
SACCANI CHRISTIAN |
Reggiana Nuoto |
1999 |
00:37.96 (+3.0) |
0
|
|
23 |
MAR-11987 | |
RABINI ALESSANDRO |
Vela Nuoto Ancona |
1999 |
00:38.11 (+1.1) |
0
|
|
24 |
UMB006921 | |
BOLLONI ANGELO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:38.12 (+0.1) |
0
|
|
25 |
EMI-023222 | |
ALESSANDRI RICCARDO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
00:38.20 (+2.2) |
0
|
|
26 |
EMI-023168 | |
CATELLANI MARCO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:38.33 (+1.3) |
0
|
|
26 |
LOM-083437 | |
CREMONA TOMMASO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
00:38.33 (+1.3) |
0
|
|
28 |
MAR-12917 | |
CARDINALI FEDERICO |
Vela Nuoto Ancona |
1999 |
00:38.36 (+1.4) |
0
|
|
29 |
EMI-023167 | |
CAROSO FEDERICO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:38.52 (-0.5) |
0
|
|
29 |
LOM059918 | |
PEZZOTTI LORENZO |
SOGEIS |
1999 |
00:38.52 (+1.5) |
0
|
|
31 |
EMI-023223 | |
BARTOLUCCI MATTEO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
00:38.56 (+1.6) |
0
|
|
32 |
pie-021370 | |
CHIOSSO GIULIO |
Aquatica Torino |
1999 |
00:38.68 (+2.7) |
0
|
|
33 |
EMI-023194 | |
TROTTI ANDREA |
Team Pr-Re |
1999 |
00:39.23 (-1.0) |
0
|
|
34 |
SAR009479 | |
SCHIRRU MATTEO |
Promogest |
1999 |
00:39.35 (+1.4) |
0
|
|
35 |
SAR009473 | |
ORANI ANDREA |
Promogest |
1999 |
00:39.66 (+1.7) |
0
|
|
36 |
EMI-023499 | |
BONVICINI JACOPO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:40.44 (-0.6) |
0
|
|
37 |
EMI-023708 | |
RIZZO LORENZO |
Garden Rimini |
1999 |
00:43.12 (+1.1) |
0
|
|
38 |
UMB008402 | |
MATTIACCI EDOARDO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:43.33 (+1.3) |
0
|
|
39 |
EMI-023707 | |
STRINGARO MICHELE |
Garden Rimini |
1999 |
00:44.04 (+0.0) |
0
|
|
40 |
EMI-023704 | |
FREDUCCI LUCA |
Garden Rimini |
1999 |
00:45.53 (+0.5) |
0
|
|
41 |
UMB007948 | |
ARDITI FRANCESCO MARCO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:46.75 (+1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie-025521 | |
CASABONA FEDERICA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:48.33 (-1.2) |
9
|
|
2 |
EMI-027030 | |
MORINI SOFIA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:49.04 (-3.0) |
7
|
|
3 |
EMI-027451 | |
GRECO MYRAL |
Pol. Comunale Riccione |
2003 |
00:51.25 (+2.3) |
6
|
|
4 |
EMI-027645 | |
DE CARLI DANIELA |
UISP Nuoto Lugo |
2003 |
00:52.15 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-091752 | |
TREBESCHI RACHELE |
SOGEIS |
2003 |
00:52.22 (-1.8) |
4
|
|
6 |
MAR-14590 | |
TRITTO GEMMA |
Vela Nuoto Ancona |
2003 |
00:52.68 (+2.7) |
3
|
|
7 |
pie-025522 | |
CAPRA MARIAVITTORIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:53.87 (-1.1) |
2
|
|
8 |
PUG017969 | |
DUCHETTI VANESSA |
Mediterraneo S. |
2003 |
00:54.03 (+2.0) |
1
|
|
9 |
EMI-027102 | |
RUBALTELLI GRETA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
00:54.47 (+0.5) |
0
|
|
10 |
EMI-027048 | |
MARI VALENTINA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:55.81 (-1.2) |
0
|
|
11 |
EMI-027099 | |
MORLINI LUCIA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
00:57.30 (+2.3) |
0
|
|
12 |
EMI-027367 | |
ZANOTTI AURORA |
Gens Aquatica |
2003 |
00:57.55 (+1.6) |
0
|
|
13 |
TRE-6676 | |
TOMASI ANNA |
Rari Nantes Trento |
2003 |
00:58.75 (-1.3) |
0
|
|
14 |
LOM-091765 | |
BAI LAURA |
SOGEIS |
2003 |
00:58.91 (+0.9) |
0
|
|
15 |
EMI-027166 | |
ZANELLA ELISA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:59.20 (-4.8) |
0
|
|
16 |
EMI-026769 | |
SOLI MARTINA |
Valmar Novafeltria |
2003 |
00:59.32 (-0.6) |
0
|
|
17 |
EMI-027162 | |
MUSSINI MARGHERITA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:59.99 (-7.0) |
0
|
|
18 |
EMI-027349 | |
ALDROVANDI GRETA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:00.05 (+1.1) |
0
|
|
19 |
EMI-027450 | |
VALENTINI CHIARA |
Pol. Comunale Riccione |
2003 |
01:01.15 (+7.2) |
0
|
|
20 |
pie-025528 | |
GIACOTTO GAIA |
Aquatica Torino |
2003 |
01:01.31 (+8.3) |
0
|
|
21 |
EMI-027355 | |
DEBE' GAIA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:02.10 (+4.3) |
0
|
|
22 |
EMI-027103 | |
RUSSO SOFIA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
01:02.87 (+5.9) |
0
|
|
23 |
UMB009092 | |
SPORTOLETTI SOFIA |
Pontevecchio Nuoto |
2003 |
01:05.73 (-6.3) |
0
|
|
24 |
EMI-027159 | |
BORACCHINI EMMA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:06.08 (-5.9) |
0
|
|
25 |
EMI-027241 | |
BONATTI VALENTINA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:09.41 (+11.4) |
0
|
|
26 |
EMI-027203 | |
GRANDINI ARIANNA |
Nuoto Putinati |
2003 |
01:13.15 (+13.2) |
0
|
|
|
EMI-027157 | |
ALBERINI MELISSA |
Team Pr-Re |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie-024274 | |
GUARISO GIULIA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:44.70 (+0.7) |
9
|
|
2 |
EMI-020971 | |
PASQUALINI SARA |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:44.94 (+1.2) |
7
|
|
3 |
MAR-13821 | |
VERDE ERIKA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:45.28 (-0.7) |
6
|
|
4 |
PUG017963 | |
AGRELLI FRANCESCA |
Mediterraneo S. |
2002 |
00:45.60 (+0.6) |
5
|
|
5 |
EMI-026503 | |
CANTI LINDA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:46.21 (+0.2) |
4
|
|
6 |
EMI-025785 | |
GIAMBALVO STELLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:47.80 (+0.8) |
3
|
|
7 |
MAR-15838 | |
COPETTI MARTINA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:48.29 (+0.3) |
2
|
|
8 |
MAR-13810 | |
MARIANI VITTORIA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:48.90 (+0.9) |
1
|
|
9 |
EMI-025891 | |
VIGNALI DILETTA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:49.22 (+1.3) |
0 (50 m 00:56.28)
|
|
10 |
EMI-026043 | |
ALLEGRETTA GIULIA ANDREA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:49.45 (+0.5) |
0
|
|
10 |
MAR-13811 | |
MARSAN CLAUDIA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:49.45 (+3.0) |
0
|
|
12 |
EMI-025779 | |
COPPOLA ALESSIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:49.81 (+2.8) |
0
|
|
13 |
EMI-025787 | |
LELLI GIULIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:49.94 (+2.9) |
0
|
|
14 |
pie-024306 | |
MOSCA GIULIA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:50.15 (+1.2) |
0
|
|
15 |
LOM-095268 | |
VERRUSIO GINEVRA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:50.25 (+4.3) |
0
|
|
16 |
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS |
2002 |
00:50.39 (-0.6) |
0
|
|
17 |
EMI-025791 | |
PASQUALE PETRA CAROLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:50.77 (+1.9) |
0
|
|
18 |
pie-024313 | |
ARIONE FRANCESCA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:51.36 (+0.4) |
0
|
|
19 |
pie-024266 | |
DEL SANTO CHIARA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:51.53 (+0.5) |
0
|
|
20 |
LOM-095981 | |
CREMONA GIULIA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:51.55 (+0.5) |
0
|
|
21 |
LOM-094748 | |
GAZZOLA LINDA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:51.62 (-0.4) |
0
|
|
22 |
EMI-026039 | |
OVELLI MARIA SOLE |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:51.63 (+2.6) |
0
|
|
23 |
EMI-027655 | |
RICCI GIULIA |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:51.87 (-0.1) |
0
|
|
24 |
EMI-025792 | |
PESARE ALYSSA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:51.95 (-1.1) |
0
|
|
25 |
TRE-6639 | |
DELL'ANNA ALESSIA |
Rari Nantes Trento |
2002 |
00:53.18 (+1.9) |
0
|
|
26 |
LOM-091748 | |
BRUSHTULLI NANCY |
SOGEIS |
2002 |
00:53.60 (-0.4) |
0
|
|
27 |
EMI-025997 | |
VALLI SOFIA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:53.95 (-3.3) |
0
|
|
28 |
LOM-091761 | |
MARCHESINI CLAUDIA |
SOGEIS |
2002 |
00:54.89 (-3.1) |
0
|
|
29 |
UMB009090 | |
PEROTTI FRANCESCA |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:54.93 (-4.1) |
0
|
|
30 |
EMI-026775 | |
CALISTO NOEMI |
Gens Aquatica |
2002 |
00:54.99 (+2.0) |
0
|
|
31 |
LOM-094757 | |
LAMBERTI CATERINA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:55.00 (+2.0) |
0
|
|
32 |
UMB007722 | |
TREVISAN ANGELICA |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:55.09 (-16.9) |
0
|
|
33 |
MAR-15845 | |
SPINSANTI ALICE |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:56.58 (+0.6) |
0
|
|
34 |
EMI-027168 | |
MORI LAURA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:56.68 (-0.3) |
0
|
|
35 |
EMI-025648 | |
DE GREGORIO REBECCA |
Valmar Novafeltria |
2002 |
00:56.73 (-0.7) |
0
|
|
36 |
LOM-083671 | |
FORNASARI MARTINA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:56.81 (+1.8) |
0
|
|
37 |
LOM-094762 | |
BOZZINI CECILIA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:57.40 (+2.4) |
0
|
|
38 |
EMI-026044 | |
BRAGANTE GIULIA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:57.72 (+0.7) |
0
|
|
39 |
EMI-026079 | |
CAPPELLETTI SOFIA |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:57.97 (+2.0) |
0
|
|
40 |
UMB008417 | |
ALUNNI SANTONI MIRIAM |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:58.36 (+3.4) |
0
|
|
41 |
EMI-025871 | |
VEZZANI ILENIA |
Team Pr-Re |
2002 |
01:00.81 (+4.8) |
0
|
|
42 |
EMI-025870 | |
VEZZANI ANNA |
Team Pr-Re |
2002 |
01:00.91 (+3.4) |
0
|
|
43 |
PRO-000240 | |
CESARINI GIORGIA |
San Marino Nuoto |
2002 |
01:01.67 (+3.7) |
0
|
|
|
EMI-026041 | |
POZZI CAMILLA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
n.p. |
|
|
|
EMI-025993 | |
FORNACIARI GRETA |
Team Pr-Re |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PUG016742 | |
CHIARELLO GIUSEPPE |
Mediterraneo S. |
2002 |
00:43.27 (-0.7) |
9
|
|
2 |
EMI-027454 | |
ALESSANDRI GIACOMO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:43.38 (+1.4) |
7
|
|
3 |
MAR-14579 | |
BOEMI FEDERICO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:46.25 (+0.8) |
6
|
|
4 |
MAR-14580 | |
BRUGLIA FEDERICO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:46.61 (-1.4) |
5
|
|
5 |
MAR-13805 | |
GUAZZAROTTI PIETRO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:46.86 (-0.1) |
4
|
|
6 |
EMI-027649 | |
CIAMPOLI DANIEL |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:47.43 (-0.6) |
3
|
|
7 |
EMI-027453 | |
BINI EDOARDO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:47.77 (+0.8) |
2
|
|
8 |
EMI-027036 | |
IEMMI RUSLAN |
Team Pr-Re |
2002 |
00:48.02 (-2.0) |
1
|
|
9 |
EMI-026054 | |
ANDREINI MATTEO |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
00:48.43 (+3.4) |
0
|
|
10 |
LOM-095267 | |
BAGLIVI MASSIMILIANO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:48.89 (-4.1) |
0
|
|
11 |
EMI-027485 | |
CASADEI GIACOMO |
Gens Aquatica |
2002 |
00:48.94 (+0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-091762 | |
COLOMBO DANIELE |
SOGEIS |
2002 |
00:50.09 (-1.9) |
0
|
|
13 |
EMI-027037 | |
LUGLI SAMUELE |
Team Pr-Re |
2002 |
00:50.11 (-2.9) |
0
|
|
14 |
EMI-027042 | |
BACCI RICCARDO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:50.53 (+0.5) |
0
|
|
15 |
MAR-14923 | |
CAPOBELLI LEONARDO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:50.81 (+2.3) |
0
|
|
16 |
LOM-095138 | |
LINOSSI LAPO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:50.90 (+4.9) |
0
|
|
17 |
EMI-027032 | |
BANDINI FEDERICO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:52.75 (-1.3) |
0
|
|
18 |
EMI-027648 | |
BEDESCHI FRANCESCO |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:53.23 (+0.2) |
0
|
|
19 |
PIE-025538 | |
TRAPANÀ MATTEO |
Aquatica Torino |
2002 |
00:53.73 (+2.7) |
0
|
|
20 |
PRO-000260 | |
CECCHETTI MATTIA |
San Marino Nuoto |
2002 |
00:54.57 (+0.6) |
0
|
|
21 |
EMI-027201 | |
AGUZZI EDOARDO |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:55.28 (+3.3) |
0 (50 m 00:57.11)
|
|
22 |
PRO-000270 | |
GIANNI MANUEL |
San Marino Nuoto |
2002 |
00:55.33 (+0.3) |
0
|
|
23 |
EMI-027326 | |
BERNARDI RICCARDO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:55.44 (-4.6) |
0
|
|
24 |
EMI-027455 | |
GASPERONI TOMMASO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:56.12 (+5.1) |
0
|
|
25 |
EMI-027438 | |
CASADEI GIANMARCO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:57.65 (-1.4) |
0
|
|
26 |
UMB009091 | |
SEPIONI ANDREA |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:58.74 (-1.3) |
0
|
|
27 |
EMI-027043 | |
IEMMI ALEX |
Team Pr-Re |
2002 |
00:59.65 (+0.6) |
0
|
|
28 |
EMI-027328 | |
PRATISSOLI ANDREA |
Team Pr-Re |
2002 |
01:05.42 (+0.4) |
0
|
|
29 |
EMI-027158 | |
BONDI YURI |
Team Pr-Re |
2002 |
01:06.36 (-3.6) |
0
|
|
30 |
EMI-027327 | |
FERRETTI ALESSANDRO |
Team Pr-Re |
2002 |
01:22.65 (+4.7) |
0
|
|
|
PRO-000280 | |
CESARINI ANDREA |
San Marino Nuoto |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-025517 | |
BARBAGIOVANNI GIUSEPPE |
Aquatica Torino |
2002 |
n.p. |
|
|
|
PRO-0100 | |
BOSCO NICOLA |
Rari Nantes Trento |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie-024307 | |
ORLANDO LUCA GABOR |
Aquatica Torino |
2001 |
00:40.75 (-0.3) |
9
|
|
2 |
EMI-025788 | |
LUSVARGHI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:42.87 (-1.1) |
7
|
|
3 |
EMI-025780 | |
COPPOLA FABIO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:43.79 (+2.8) |
6
|
|
4 |
PUG014042 | |
DOLENTE ALESSIO |
Mediterraneo S. |
2001 |
00:44.70 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM-081326 | |
BRUSHTULLI GABRIEL |
SOGEIS |
2001 |
00:44.96 (-3.0) |
4
|
|
6 |
LOM-083432 | |
LABATE LUCA |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:47.20 (+2.2) |
3
|
|
7 |
EMI-025991 | |
CURTI JACOPO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:47.31 (-3.7) |
2
|
|
8 |
pie-024269 | |
FISCHETTI GABRIELE |
Aquatica Torino |
2001 |
00:47.64 (+0.6) |
1
|
|
9 |
TRE-5675 | |
ANDREOTTI MARCO |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:48.33 (+1.5) |
0
|
|
10 |
pie-025068 | |
CORNELY ANDREA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:50.44 (+2.4) |
0
|
|
11 |
MAR-01392 | |
ZANOTTI NICHOLAS |
Valmar Novafeltria |
2001 |
00:50.82 (+0.4) |
0
|
|
12 |
EMI-024886 | |
MAINARDI FRANCESCO |
Valmar Novafeltria |
2001 |
00:50.85 (-0.8) |
0
|
|
13 |
EMI-026267 | |
VIGNALI ANDREA |
UISP Nuoto Lugo |
2001 |
00:52.56 (+1.6) |
0
|
|
14 |
TRE-6914 | |
GIACOMONI MATTEO |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:52.64 (-2.4) |
0
|
|
15 |
LOM-094756 | |
TAGLIAFERRI PAOLO |
Can. Vittorino |
2001 |
00:53.53 (+0.5) |
0
|
|
16 |
UMB008404 | |
MANTOVANI MATTEO |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:54.56 (-0.4) |
0
|
|
17 |
EMI-025994 | |
GIROLDINI STEFANO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:54.83 (-2.2) |
0
|
|
18 |
EMI-026042 | |
PERLA EDOARDO |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
00:54.85 (+7.9) |
0
|
|
19 |
LOM-094752 | |
DALLANEGRA DAVIDE |
Can. Vittorino |
2001 |
00:55.14 (+3.1) |
0
|
|
20 |
TRE-5662 | |
BONVECCHIO F. |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:55.99 (+0.7) |
0
|
|
21 |
LOM-091766 | |
DESENZANI CARLO |
SOGEIS |
2001 |
00:57.20 (-1.8) |
0
|
|
22 |
UMB008411 | |
CERQUAGLIA MICHELE |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:57.35 (+1.4) |
0
|
|
23 |
UMB9094 | |
VERDUCCI FILIPPO |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:57.45 (-2.6) |
0
|
|
24 |
LOM-091758 | |
MAFFI MATTEO |
SOGEIS |
2001 |
01:01.27 (+2.3) |
0
|
|
|
EMI-025873 | |
MANICI FRANCESCO |
Team Pr-Re |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-094755 | |
BRAHO MATTIA |
Can. Vittorino |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
EMI-027464 | |
PALMERINI FRANCECSO |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-082891 | |
RONCA ANDREA |
Can. Vittorino |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
UMB007274 | |
TORRISI VALENTINA |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:40.20 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS |
2001 |
00:41.02 (+1.0) |
7
|
|
3 |
PIE-022904 | |
PLACENTINO GIORGIA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:41.08 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM072796 | |
ROCCIO ANGELA SOFIA |
SOGEIS |
2001 |
00:42.11 (+0.1) |
5
|
|
5 |
EMI-026261 | |
MAZZONI SAMANTA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:42.31 (+0.3) |
4
|
|
6 |
PIE-022891 | |
FERRO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:42.61 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-072718 | |
TOFFETTI ALICE |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:42.76 (-1.2) |
2
|
|
8 |
pie-023111 | |
ALEMANI SARA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:44.22 (+1.2) |
1
|
|
9 |
TRE-5976 | |
EZEIFEDI AMARACHI |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:44.40 (0.0) |
0
|
|
10 |
LOM-083443 | |
TOMASICH ALESSIA |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:45.03 (+0.0) |
0
|
|
11 |
MAR-13816 | |
PIGINI FRANCESCA |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:45.19 (-0.8) |
0
|
|
12 |
EMI-024590 | |
D'ORIA ALESSIA |
Nuoto Putinati |
2001 |
00:45.39 (+0.3) |
0
|
|
13 |
PIE-022889 | |
FELISSO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:45.43 (+1.4) |
0
|
|
14 |
EMI-025697 | |
CARINI ELISA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:45.56 (+1.6) |
0
|
|
15 |
EMI-024721 | |
BETTI GIULIA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:46.58 (+2.6) |
0
|
|
16 |
EMI-024608 | |
MONTICELLI ANNA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:46.60 (+2.6) |
0
|
|
17 |
LOM-082893 | |
TESSALI CAMILLA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:47.24 (-1.8) |
0
|
|
18 |
EMI-024526 | |
FERRONI GESSICA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:47.27 (-2.2) |
0
|
|
19 |
TRE-6011 | |
VALENTINI GIULIA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:47.66 (-1.2) |
0
|
|
20 |
EMI-024600 | |
GIGLI ALICE |
Team Pr-Re |
2001 |
00:47.82 (+0.8) |
0
|
|
21 |
LOM-059113 | |
FORTE MARTA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:47.99 (0.0) |
0
|
|
22 |
EMI-024733 | |
SANCHINI GIULIA |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
00:48.32 (+1.3) |
0
|
|
23 |
PRO-000120 | |
LETTOLI SARA |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:48.67 (+0.7) |
0
|
|
24 |
LOM-095998 | |
SAPORITO SARA |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:50.90 (+2.9) |
0
|
|
25 |
EMI-024883 | |
LAERA GAIA |
Valmar Novafeltria |
2001 |
00:50.93 (-1.5) |
0
|
|
26 |
EMI-024567 | |
BORDUGO MAYA |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:51.04 (-2.0) |
0
|
|
27 |
LOM-082377 | |
VISCONTI SARA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:51.48 (+1.5) |
0
|
|
28 |
LOM-083038 | |
BERNARDO IRENE CARMEN |
Can. Vittorino |
2001 |
00:52.47 (-0.5) |
0
|
|
29 |
UMB007435 | |
MARCHI BEATRICE |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:52.76 (+0.8) |
0
|
|
30 |
UMB007849 | |
FILATOV ANNA MARIA |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:53.19 (-0.8) |
0
|
|
31 |
LOM-083041a | |
MAZZOCCHI MARIA GIULIA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:53.51 (+3.5) |
0
|
|
32 |
EMI-026390 | |
EUSEBI DARIA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:54.67 (+4.7) |
0
|
|
33 |
EMI-027111 | |
DALL'AGLIO ELISABETTA |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:55.17 (-0.8) |
0
|
|
34 |
LOM-083072 | |
PASCU ANDRARA THEODORA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:56.75 (+6.8) |
0
|
|
35 |
LOM-095694 | |
RICOTTA GIULIA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:56.88 (+1.9) |
0
|
|
35 |
EMI-027172 | |
ZUSI IRIS |
Team Pr-Re |
2001 |
00:56.88 (-3.1) |
0
|
|
37 |
EMI-024521 | |
ORLANDINI MARTINA |
Team Pr-Re |
2001 |
01:00.85 (+0.9) |
0
|
|
|
EMI-026906 | |
ALBERANI MATILDE |
Team Pr-Re |
2001 |
n.p. |
|
|
|
PRO-000130 | |
FATICATI MARIA ROSARIA |
San Marino Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
EMI-025147 | |
LAGHBABI AICHA |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PUG015383 | |
VITTI ALESSANDRA |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:38.71 (+0.7) |
9
|
|
2 |
PIE-021377 | |
GUARISO ELISA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:39.62 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM072790 | |
ZONI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
00:40.40 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-060567 | |
MIGLIO LETIZIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:40.75 (-1.3) |
5
|
|
5 |
LOM059915 | |
TREBESCHI IRENE |
SOGEIS |
2000 |
00:40.77 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM060551 | |
VAIANA ANNA |
SOGEIS |
2000 |
00:41.07 (+1.1) |
3
|
|
7 |
EMI-023446 | |
NUSSBAUMER ASIA |
Gens Aquatica |
2000 |
00:41.52 (+1.5) |
2
|
|
8 |
EMI-025530 | |
DALPANE MARIA GIOVANNA |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:41.73 (+1.7) |
1
|
|
9 |
MAR-13809 | |
MARIANI LUDOVICA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:42.02 (+1.0) |
0
|
|
10 |
SAR009466 | |
LOCCI ELEONORA |
Promogest |
2000 |
00:42.32 (+1.3) |
0
|
|
11 |
MAR-12330 | |
STARNARI ANGELICA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:42.37 (+0.9) |
0
|
|
12 |
EMI-023203 | |
MARIOTTI GIADA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:42.49 (-0.5) |
0
|
|
13 |
EMI-023171 | |
MONTICELLI SILVIA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:42.53 (+0.5) |
0
|
|
14 |
EMI-023450 | |
CARDELLINI GIOVANNA |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:42.73 (+1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-083441 | |
TROPEA YLENIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:43.15 (-1.9) |
0
|
|
16 |
EMI-024729 | |
MARZI ELISA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:43.26 (+1.3) |
0
|
|
17 |
EMI-023228 | |
PIZZIOLI BEATRICE |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:44.08 (-0.9) |
0
|
|
18 |
LOM-060275 | |
ZANGRANDI ELENA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:44.19 (+1.2) |
0
|
|
19 |
LOM073066 | |
ANDRIC SOFIA |
SOGEIS |
2000 |
00:44.52 (+0.5) |
0
|
|
20 |
MAR-12950 | |
PICCINI SOFIA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:44.70 (+1.7) |
0
|
|
21 |
EMI-023761 | |
FIORENZOLA LINDA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:44.92 (+1.9) |
0
|
|
22 |
UMB007440 | |
BULLETTI ALESSIA |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:45.02 (+0.0) |
0
|
|
23 |
SAR010706 | |
USAI ERICA |
Promogest |
2000 |
00:45.05 (+3.1) |
0
|
|
24 |
EMI-023185 | |
ADORNI CRISTIANA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:45.15 (+0.6) |
0
|
|
25 |
LOM-095983 | |
LINOSSI GAIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:45.24 (+0.2) |
0
|
|
26 |
EMI-025984 | |
MORINI FRANCESCA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:45.55 (+0.5) |
0
|
|
27 |
PIE-021762 | |
VENERI ANNAMARIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:45.69 (+2.7) |
0
|
|
28 |
EMI-023445 | |
CERRI CAMILLA |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:45.92 (+1.9) |
0
|
|
29 |
pie-022892 | |
FORMICONI CAMILLA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:46.00 (+2.0) |
0 (50 m 00:49.15)
|
|
30 |
EMI-023324 | |
FRIGO GIOIA |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:46.41 (-0.7) |
0
|
|
31 |
PIE-021430 | |
ROGGIA ALESSIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:46.52 (+3.5) |
0
|
|
32 |
EMI-023529 | |
VIRGILIO ANGELA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:47.69 (+0.7) |
0
|
|
33 |
LOM-093090 | |
AMBROGIO ALICE |
Can. Vittorino |
2000 |
00:48.26 (+1.3) |
0
|
|
34 |
EMI-023511 | |
FERRETTI GAIA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:48.53 (+0.5) |
0
|
|
35 |
EMI-024791 | |
GROSSI ALICE |
Garden Rimini |
2000 |
00:48.86 (-0.1) |
0
|
|
36 |
EMI-025964 | |
TUMIATI VANESSA |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:48.94 (+1.9) |
0
|
|
37 |
LOM-094776 | |
FLORE KAYLEE |
Can. Vittorino |
2000 |
00:50.84 (+1.8) |
0 (50 m 00:53.58)
|
|
38 |
EMI-023938 | |
GENTILINI FLAVIA |
Garden Rimini |
2000 |
00:51.22 (+1.2) |
0
|
|
39 |
UMB007439 | |
CIACCIO ALICE |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:53.41 (+3.4) |
0
|
|
40 |
EMI-024857 | |
POLIDORI BEATRICE |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:53.83 (-0.2) |
0
|
|
41 |
EMI-024861 | |
ENCHISI CAMILLA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:54.58 (+0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS |
2000 |
00:38.47 (+0.5) |
9
|
|
2 |
EMI-024578 | |
MONTELEONE LORENZO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:39.28 (+1.3) |
7
|
|
3 |
EMI-024583 | |
FELETTI MATTEO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:39.95 (+1.5) |
6
|
|
4 |
PIE-022974 | |
BERGOGLIO ANDREA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:40.92 (-0.1) |
5
|
|
5 |
EMI-024720 | |
BATTELLI RICCARDO |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:43.65 (+2.7) |
4
|
|
6 |
EMI-024716 | |
FAVA NICHOLAS |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:43.74 (-0.3) |
3
|
|
7 |
EMI-025272 | |
STRADA NICOLO' |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:43.85 (+1.9) |
2
|
|
8 |
PIE-022734 | |
BARDI NICOLO |
Aquatica Torino |
2000 |
00:43.86 (+1.9) |
1
|
|
9 |
LOM-073472 | |
BURATTI ANDREA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:44.38 (-3.6) |
0
|
|
10 |
MAR-12911 | |
BELEGNI LUCA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:44.67 (-1.3) |
0
|
|
11 |
EMI-024523 | |
CRAFA RAFFAELE |
Team Pr-Re |
2000 |
00:44.89 (-1.7) |
0
|
|
12 |
EMI-024573 | |
BRIGHENTI LEONARDO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:44.96 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM072794 | |
CACCIATORI RICCARDO |
SOGEIS |
2000 |
00:45.00 (0.0) |
0 (50 m 00:46.17)
|
|
14 |
EMI-024604 | |
CINGI ANIS |
Team Pr-Re |
2000 |
00:45.08 (+2.1) |
0
|
|
15 |
LOM-073483 | |
VILLAGGI NICCOLO' |
Can. Vittorino |
2000 |
00:46.50 (+1.5) |
0
|
|
16 |
PRO-000170 | |
CIAVATTA MATTEO |
San Marino Nuoto |
2000 |
00:47.04 (+1.0) |
0
|
|
17 |
EMI-024577 | |
DORELLI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:47.78 (+3.8) |
0
|
|
18 |
LOM072799 | |
BERTOLETTI EMANUELE |
SOGEIS |
2000 |
00:48.54 (+2.5) |
0
|
|
18 |
EMI-024588 | |
PARISE FILIPPO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:48.54 (+0.5) |
0
|
|
20 |
EMI-024579 | |
PECORARI MATTIA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:49.81 (+3.8) |
0
|
|
21 |
UMB008408 | |
LAMINCIA LORENZO |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:50.42 (-0.6) |
0
|
|
22 |
EMI-024798 | |
MONDAINI NICOL̉ |
Garden Rimini |
2000 |
00:51.83 (+2.8) |
0
|
|
23 |
UMB008401 | |
PATACCA TOMMASO |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:52.98 (+4.0) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FIN64808 | |
PUZANKOV DMITRY |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:35.01 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-060564 | |
BARBIERI LORENZO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
00:35.46 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:37.90 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-043480 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino |
1999 |
00:38.10 (-1.9) |
5
|
|
5 |
PIE-021378 | |
MONEGATO RODOLFO |
Aquatica Torino |
1999 |
00:38.37 (+0.4) |
4
|
|
6 |
EMI-023178 | |
VIANI RICCARDO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:38.40 (-0.6) |
3
|
|
7 |
EMI-023522 | |
MONTICELLI LORENZO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:39.00 (+0.4) |
2
|
|
8 |
EMI-023188 | |
DE BLASIO ANDREA |
Team Pr-Re |
1999 |
00:39.02 (-0.2) |
1
|
|
9 |
EMI-023528 | |
SONCINI MATTIA |
Team Pr-Re |
1999 |
00:39.26 (+0.3) |
0
|
|
10 |
EMI-026494 | |
ALDROVANDI MATTIA |
Team Pr-Re |
1999 |
00:39.91 (-0.1) |
0
|
|
11 |
UMB006921 | |
BOLLONI ANGELO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:40.10 (+2.1) |
0
|
|
12 |
EMI-023222 | |
ALESSANDRI RICCARDO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
00:40.14 (+1.1) |
0
|
|
13 |
PIE-026044 | |
GIANNI RICCARDO |
Aquatica Torino |
1999 |
00:40.18 (+0.2) |
0
|
|
14 |
SAR009473 | |
ORANI ANDREA |
Promogest |
1999 |
00:40.54 (+1.5) |
0
|
|
15 |
EMI-023325 | |
GRAZZI ANDREA |
Nuoto Putinati |
1999 |
00:40.55 (+0.4) |
0
|
|
16 |
PUG016054 | |
PALMISANO ALESSIO |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:40.90 (-1.1) |
0
|
|
17 |
MAR-12920 | |
CIAVATTINI FILIPPO CARLO |
Vela Nuoto Ancona |
1999 |
00:41.15 (+0.1) |
0
|
|
18 |
MAR-12930 | |
DEL PAPA SIMONE |
Vela Nuoto Ancona |
1999 |
00:41.43 (+0.4) |
0
|
|
18 |
PUG015970 | |
MACRI' GIOVANNI |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:41.43 (-1.6) |
0
|
|
20 |
EMI-026052 | |
MANCAKU DENIS |
Aldebaran Cattolica |
1999 |
00:41.72 (+1.7) |
0
|
|
21 |
SAR010469 | |
SPIGA ROBERTO |
Promogest |
1999 |
00:41.85 (+0.9) |
0
|
|
22 |
PIE-022908 | |
SCIARRONE GUGLIELMO |
Aquatica Torino |
1999 |
00:42.04 (+0.0) |
0
|
|
23 |
PRO-000210 | |
SARAGA SIMONE |
San Marino Nuoto |
1999 |
00:42.58 (+0.6) |
0
|
|
24 |
LOM059918 | |
PEZZOTTI LORENZO |
SOGEIS |
1999 |
00:43.19 (+1.2) |
0
|
|
25 |
LOM059919 | |
GALLI ENEA |
SOGEIS |
1999 |
00:43.45 (+0.5) |
0
|
|
26 |
EMI-023176 | |
STORCHI LORENZO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:43.51 (-0.5) |
0
|
|
27 |
EMI-023516 | |
MAGNANI CLAUDIO |
Reggiana Nuoto |
1999 |
00:43.53 (+3.5) |
0
|
|
28 |
PRO-000220 | |
SIMONCINI GIULIO |
San Marino Nuoto |
1999 |
00:43.85 (+2.9) |
0
|
|
29 |
UMB008402 | |
MATTIACCI EDOARDO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:43.86 (+1.9) |
0
|
|
30 |
EMI-023175 | |
SACCANI CHRISTIAN |
Reggiana Nuoto |
1999 |
00:46.35 (+4.4) |
0
|
|
31 |
EMI-023223 | |
BARTOLUCCI MATTEO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
00:47.12 (+2.1) |
0
|
|
32 |
EMI-024532 | |
BERSELLI LUCA |
Team Pr-Re |
1999 |
00:47.70 (-2.3) |
0
|
|
33 |
EMI-023707 | |
STRINGARO MICHELE |
Garden Rimini |
1999 |
00:48.11 (+2.1) |
0
|
|
34 |
EMI-023499 | |
BONVICINI JACOPO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:48.70 (+1.7) |
0
|
|
35 |
EMI-023192 | |
ORLANDINI RICCARDO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:49.41 (-0.8) |
0
|
|
36 |
UMB007948 | |
ARDITI FRANCESCO MARCO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:52.94 (+2.9) |
0
|
|
|
LOM-060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
SAR009483 | |
ZUDDAS ENRICO |
Promogest |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
EMI-024524 | |
PELLEGRINI NICHOLAS |
Team Pr-Re |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
EMI-023198 | |
BONDANELLI FABRIZIO |
Team Pr-Re |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5899 | |
BALDESSARI LETIZIA |
Rari Nantes Trento |
2003 |
00:36.02 (-3.0) |
9
|
|
2 |
pie-025534 | |
RANGONI SOFIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:37.53 (+0.0) |
7
|
|
3 |
EMI-027448 | |
FRISONI VANESSA |
Pol. Comunale Riccione |
2003 |
00:38.01 (-1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-095145 | |
BONVENTO BIANCA |
Azzurra Nuoto |
2003 |
00:38.67 (-0.3) |
5
|
|
5 |
EMI-027645 | |
DE CARLI DANIELA |
UISP Nuoto Lugo |
2003 |
00:38.69 (-0.3) |
4
|
|
6 |
pie-025532 | |
PERIOTTO ANDREA VIRGINIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:39.00 (+0.5) |
3
|
|
7 |
EMI-027030 | |
MORINI SOFIA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:39.76 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-095147 | |
CARBONE SOFIA |
Azzurra Nuoto |
2003 |
00:39.97 (-1.0) |
1
|
|
9 |
EMI-027191 | |
SCARANTINO ELENA |
Nuoto Putinati |
2003 |
00:40.23 (+2.7) |
0
|
|
10 |
EMI-027040 | |
BERSELLI ELISA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:40.66 (-1.3) |
0
|
|
11 |
EMI-027105 | |
SEVERI FRANCESCA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
00:41.73 (+1.2) |
0
|
|
12 |
EMI-027031 | |
ZANNONI AMANDA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:41.97 (-1.0) |
0
|
|
13 |
EMI-027349 | |
ALDROVANDI GRETA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:41.99 (+0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-091752 | |
TREBESCHI RACHELE |
SOGEIS |
2003 |
00:42.05 (+1.7) |
0
|
|
15 |
PRO-000230 | |
GATTI FEDERICA |
San Marino Nuoto |
2003 |
00:42.12 (+1.1) |
0
|
|
16 |
UMB009092 | |
SPORTOLETTI SOFIA |
Pontevecchio Nuoto |
2003 |
00:42.13 (-5.9) |
0
|
|
17 |
PUG017969 | |
DUCHETTI VANESSA |
Mediterraneo S. |
2003 |
00:42.19 (+0.2) |
0
|
|
18 |
PRO-000250 | |
TURA FEDERICA |
San Marino Nuoto |
2003 |
00:42.38 (-0.6) |
0 (50 m 00:46.20)
|
|
19 |
pie-025522 | |
CAPRA MARIAVITTORIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:42.39 (+0.4) |
0
|
|
20 |
pie-025528 | |
GIACOTTO GAIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:42.45 (+0.5) |
0
|
|
21 |
EMI-027099 | |
MORLINI LUCIA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
00:42.98 (+2.0) |
0
|
|
22 |
LOM-094758 | |
RIVI SILVIA |
Can. Vittorino |
2003 |
00:43.09 (+2.1) |
0
|
|
23 |
MAR-14588 | |
LODOLINI VALERIA |
Vela Nuoto Ancona |
2003 |
00:43.35 (+0.4) |
0
|
|
24 |
LOM-094761 | |
VIDAL VIDAL MARIA JOSE' |
Can. Vittorino |
2003 |
00:44.31 (+1.3) |
0
|
|
25 |
LOM-091749 | |
GROLI IRENE |
SOGEIS |
2003 |
00:44.51 (-3.5) |
0
|
|
26 |
EMI-027366 | |
BRAVI GOZI LINDA |
Gens Aquatica |
2003 |
00:44.90 (-3.1) |
0
|
|
27 |
TRE-6676 | |
TOMASI ANNA |
Rari Nantes Trento |
2003 |
00:45.58 (-6.4) |
0
|
|
28 |
EMI-027166 | |
ZANELLA ELISA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:45.87 (-1.7) |
0
|
|
29 |
EMI-027367 | |
ZANOTTI AURORA |
Gens Aquatica |
2003 |
00:46.11 (+5.1) |
0
|
|
30 |
EMI-027049 | |
SANZO REBECCA M.CLAUDIA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:46.76 (+1.3) |
0
|
|
31 |
EMI-027100 | |
POZZI LUCIA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
00:47.10 (+12.1) |
0
|
|
32 |
EMI-027189 | |
BOTTURA EMMA |
Nuoto Putinati |
2003 |
00:47.11 (+3.1) |
0
|
|
33 |
EMI-027159 | |
BORACCHINI EMMA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:47.77 (-4.2) |
0
|
|
34 |
EMI-027355 | |
DEBE' GAIA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:48.02 (-2.0) |
0
|
|
35 |
EMI-027165 | |
RONZONI VALENTINA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:48.82 (+0.3) |
0
|
|
36 |
LOM-091767 | |
DESENZANI CATERINA |
SOGEIS |
2003 |
00:49.30 (-2.7) |
0
|
|
37 |
EMI-027048 | |
MARI VALENTINA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:50.55 (-1.5) |
0
|
|
38 |
EMI-026769 | |
SOLI MARTINA |
Valmar Novafeltria |
2003 |
00:51.95 (+0.5) |
0
|
|
|
EMI-027157 | |
ALBERINI MELISSA |
Team Pr-Re |
2003 |
n.p. |
|
|
|
EMI-027434 | |
CELLI ALESSIA |
Pol. Comunale Riccione |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM-094750 | |
GATTI ARIANNA |
Can. Vittorino |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS |
2002 |
00:34.25 (-0.3) |
9
|
|
2 |
EMI-025790 | |
MANGHI LIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:34.48 (-0.5) |
7
|
|
3 |
EMI-025959 | |
MOSELE ILARIA |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:35.24 (+1.2) |
6
|
|
4 |
EMI-025777 | |
CAFFARRI CAMILLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:35.29 (-0.2) |
5
|
|
5 |
EMI-026503 | |
CANTI LINDA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:35.62 (+0.8) |
4
|
|
6 |
EMI-025787 | |
LELLI GIULIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:35.88 (-0.1) |
3
|
|
7 |
TRE-6639 | |
DELL'ANNA ALESSIA |
Rari Nantes Trento |
2002 |
00:36.24 (-2.8) |
2
|
|
8 |
EMI-025779 | |
COPPOLA ALESSIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:36.37 (+1.4) |
1
|
|
9 |
EMI-025795 | |
VERNACI CAMILLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:36.50 (-1.0) |
0
|
|
10 |
PUG017963 | |
AGRELLI FRANCESCA |
Mediterraneo S. |
2002 |
00:36.66 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-095146 | |
BORSA SOFIA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:36.92 (-1.1) |
0
|
|
12 |
EMI-026055 | |
CARLINI VALENTINA |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
00:37.01 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-074515 | |
PASINI SILVIA |
SOGEIS |
2002 |
00:37.03 (+0.3) |
0
|
|
14 |
MAR-13802 | |
GERMELE GIADA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:37.15 (+0.1) |
0
|
|
15 |
EMI-026053 | |
BERTOZZI ASIA |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
00:37.19 (+1.2) |
0
|
|
16 |
EMI-026262 | |
ARFILLI BEATRICE |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:37.25 (+0.3) |
0
|
|
17 |
pie-024310 | |
SANI CRISTINA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:37.26 (+0.4) |
0
|
|
18 |
EMI-020971 | |
PASQUALINI SARA |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:37.29 (+0.8) |
0
|
|
19 |
EMI-026263 | |
CASADIO ANNA |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:37.58 (-0.4) |
0
|
|
19 |
pie-024274 | |
GUARISO GIULIA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:37.58 (-0.4) |
0
|
|
21 |
EMI-025793 | |
SAVOIA FEDERICA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:37.69 (-1.0) |
0
|
|
22 |
TRE-5903 | |
BRAGAGNA VENUSIA |
Rari Nantes Trento |
2002 |
00:37.70 (-2.7) |
0
|
|
23 |
EMI-025962 | |
FELETTI ALINE |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:37.78 (+0.9) |
0
|
|
24 |
LOM-095981 | |
CREMONA GIULIA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:37.81 (-1.2) |
0
|
|
25 |
EMI-026916 | |
FASANO BEATRICE |
Team Pr-Re |
2002 |
00:37.89 (-1.1) |
0
|
|
26 |
EMI-025785 | |
GIAMBALVO STELLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:37.94 (-1.1) |
0
|
|
27 |
LOM-091756 | |
PENOCCHIO FRANCESCA |
SOGEIS |
2002 |
00:38.06 (-1.7) |
0
|
|
28 |
pie-024272 | |
GIORCELLI GIADA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:38.10 (+0.1) |
0
|
|
29 |
EMI-025775 | |
BALDINI MARIKA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:38.27 (-0.7) |
0
|
|
30 |
EMI-025849 | |
BIYAD SOUMAYA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:38.29 (-1.7) |
0
|
|
31 |
EMI-027654 | |
MANETTI MATILDE |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:38.31 (+1.3) |
0
|
|
32 |
LOM-057668 | |
SEGATO PAOLA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:38.37 (-4.6) |
0
|
|
33 |
MAR-14584 | |
GIAMBENEDETTI ALICE |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:38.39 (-1.6) |
0
|
|
34 |
EMI-027655 | |
RICCI GIULIA |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:38.74 (-0.3) |
0
|
|
35 |
pie-024273 | |
GIORDANO CAMILLA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:38.93 (+0.9) |
0
|
|
36 |
EMI-027483 | |
BORGHESI GAIA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:39.02 (+1.0) |
0
|
|
37 |
LOM-094762 | |
BOZZINI CECILIA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:39.15 (-0.9) |
0
|
|
38 |
EMI-025992 | |
CARDINALI LAURA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:39.38 (+0.8) |
0
|
|
39 |
EMI-025997 | |
VALLI SOFIA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:39.50 (+0.2) |
0
|
|
40 |
EMI-026142 | |
MARAZZI MARTINA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:39.92 (+0.2) |
0
|
|
41 |
MAR-13821 | |
VERDE ERIKA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:39.97 (+0.5) |
0
|
|
42 |
LOM-097194 | |
CAVALLERI CHIARA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:40.01 (-2.0) |
0
|
|
43 |
EMI-027329 | |
BERGAMINI MARTINA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:40.24 (-9.8) |
0
|
|
44 |
MAR-15838 | |
COPETTI MARTINA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:40.30 (-1.2) |
0
|
|
45 |
EMI-025778 | |
CONSOLINI IRENE |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:40.70 (-1.3) |
0
|
|
46 |
LOM-091748 | |
BRUSHTULLI NANCY |
SOGEIS |
2002 |
00:40.75 (-1.3) |
0
|
|
47 |
EMI-026043 | |
ALLEGRETTA GIULIA ANDREA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:40.91 (-4.1) |
0
|
|
48 |
MAR-13822 | |
VITALI MARTINA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:40.97 (0.0) |
0
|
|
49 |
EMI-027656 | |
GALASSI ALESSANDRA |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:41.02 (+3.0) |
0
|
|
50 |
EMI-026045 | |
CARIGI GIADA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:41.15 (+2.2) |
0
|
|
51 |
EMI-025990 | |
BARBARO MARTINA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:41.16 (-5.8) |
0
|
|
52 |
LOM-094748 | |
GAZZOLA LINDA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:41.35 (-4.7) |
0
|
|
53 |
EMI-026134 | |
MILAN LUDOVICA |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:41.69 (-0.3) |
0
|
|
54 |
EMI-025995 | |
NOTARI ELENA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:41.85 (-3.6) |
0
|
|
55 |
LOM-083671 | |
FORNASARI MARTINA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:41.90 (-0.1) |
0 (50 m 00:44.13)
|
|
56 |
MAR-13810 | |
MARIANI VITTORIA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:42.00 (+0.5) |
0
|
|
57 |
LOM-094757 | |
LAMBERTI CATERINA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:42.25 (+0.3) |
0
|
|
57 |
EMI-025792 | |
PESARE ALYSSA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:42.25 (+0.3) |
0
|
|
59 |
UMB008417 | |
ALUNNI SANTONI MIRIAM |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:43.89 (+1.9) |
0
|
|
60 |
EMI-025874 | |
REGGIANI FEDERICA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:44.10 (-0.9) |
0
|
|
61 |
EMI-026502 | |
PERAZZINI SOFIA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:44.15 (-0.9) |
0
|
|
62 |
LOM-091753 | |
COMINELLI SOFIA |
SOGEIS |
2002 |
00:44.60 (+0.6) |
0
|
|
63 |
EMI-025851 | |
BONINI ELISABETTA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:44.64 (-1.4) |
0
|
|
64 |
EMI-027168 | |
MORI LAURA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:45.96 (-1.0) |
0
|
|
65 |
LOM-091761 | |
MARCHESINI CLAUDIA |
SOGEIS |
2002 |
00:46.51 (-1.5) |
0
|
|
66 |
EMI-026775 | |
CALISTO NOEMI |
Gens Aquatica |
2002 |
00:46.61 (+3.6) |
0
|
|
67 |
LOM-091764 | |
CUSATO CHIARA |
SOGEIS |
2002 |
00:46.83 (-3.2) |
0
|
|
68 |
EMI-025870 | |
VEZZANI ANNA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:47.76 (+1.8) |
0
|
|
69 |
MAR-15845 | |
SPINSANTI ALICE |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:48.65 (+1.7) |
0
|
|
70 |
EMI-025648 | |
DE GREGORIO REBECCA |
Valmar Novafeltria |
2002 |
00:49.21 (+3.8) |
0
|
|
71 |
PRO-000240 | |
CESARINI GIORGIA |
San Marino Nuoto |
2002 |
00:49.28 (+6.3) |
0
|
|
72 |
MAR-15840 | |
GIALLEONARDO ALICE |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:50.05 (+0.0) |
0
|
|
73 |
UMB009090 | |
PEROTTI FRANCESCA |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:50.39 (+1.4) |
0 (50 m 00:52.25)
|
|
74 |
UMB007722 | |
TREVISAN ANGELICA |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:50.95 (+2.0) |
0
|
|
75 |
EMI-027046 | |
TORTORA NOEMI |
Team Pr-Re |
2002 |
01:20.15 (+40.2) |
0
|
|
|
EMI-027766 | |
BOARI ALICE |
Nuoto Putinati |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
EMI-026214 | |
FONTANA LINDA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-027482 | |
VALENTI THOMAS |
Gens Aquatica |
2002 |
00:33.53 (+1.5) |
9
|
|
2 |
PUG015338 | |
RUSSO FRANCESCO |
Mediterraneo S. |
2002 |
00:34.35 (+0.4) |
7 (50 m 00:36.69)
|
|
3 |
LOM-095169 | |
MERLINI SEBASTIANO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:35.05 (-2.0) |
6
|
|
4 |
PIE-025525 | |
FERNANDEZ DE LOSADA SANTI |
Aquatica Torino |
2002 |
00:35.24 (-0.8) |
5
|
|
5 |
MAR-14579 | |
BOEMI FEDERICO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:35.61 (+1.1) |
4
|
|
6 |
PIE-020821 | |
MONTI FRANCESCO |
Aquatica Torino |
2002 |
00:36.44 (-1.5) |
3
|
|
7 |
EMI-027204 | |
PANZETTA SAMUELE |
Nuoto Putinati |
2002 |
00:36.62 (+0.6) |
2
|
|
8 |
EMI-027436 | |
BOSCHINI FILIPPO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:36.63 (+0.6) |
1
|
|
9 |
EMI-027485 | |
CASADEI GIACOMO |
Gens Aquatica |
2002 |
00:36.76 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM-096112 | |
GROPPI ANDREA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:36.93 (-2.1) |
0
|
|
11 |
PIE-025526 | |
FERRO LUCA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:37.03 (-3.0) |
0
|
|
12 |
PIE-025519 | |
BERTINETTI LUCA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:37.15 (+0.3) |
0
|
|
13 |
LOM-095367 | |
BRICCHI MATTEO |
Can. Vittorino |
2002 |
00:37.28 (+1.3) |
0
|
|
14 |
EMI-027035 | |
DAVOLIO DAVIDE |
Team Pr-Re |
2002 |
00:37.53 (-1.5) |
0
|
|
15 |
PRO-000270 | |
GIANNI MANUEL |
San Marino Nuoto |
2002 |
00:37.59 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LOM-095267 | |
BAGLIVI MASSIMILIANO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:37.65 (-2.4) |
0
|
|
17 |
EMI-057653 | |
VERONESE FILIPPO |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:37.67 (-0.3) |
0
|
|
18 |
MAR-14581 | |
CARDINALI ALBERTO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:37.69 (-0.3) |
0
|
|
19 |
PIE-025516 | |
AUDANO FLAVIO |
Aquatica Torino |
2002 |
00:37.71 (-1.3) |
0
|
|
20 |
EMI-027083 | |
GABELLINI FRANCESCO |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
00:38.07 (+2.1) |
0
|
|
21 |
EMI-026054 | |
ANDREINI MATTEO |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
00:38.13 (+2.1) |
0
|
|
22 |
EMI-027034 | |
BRIONI CRISTIANO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:38.33 (+0.3) |
0
|
|
23 |
EMI-027652 | |
FREGONI TOMMASO |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:38.35 (+1.4) |
0
|
|
24 |
EMI-027648 | |
BEDESCHI FRANCESCO |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:38.50 (+0.5) |
0
|
|
25 |
EMI-027453 | |
BINI EDOARDO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:38.79 (+0.8) |
0
|
|
26 |
LOM-091762 | |
COLOMBO DANIELE |
SOGEIS |
2002 |
00:39.06 (-0.4) |
0
|
|
27 |
EMI-027649 | |
CIAMPOLI DANIEL |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:39.39 (+2.4) |
0
|
|
28 |
EMI-027051 | |
MONTICELLI STEFANO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:39.49 (+1.0) |
0
|
|
29 |
EMI-027038 | |
MICHELINI MATTEO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:39.77 (-4.2) |
0
|
|
30 |
MAR-14580 | |
BRUGLIA FEDERICO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:39.84 (-0.2) |
0
|
|
31 |
LOM-095138 | |
LINOSSI LAPO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:39.97 (+2.0) |
0
|
|
32 |
LOM-095985 | |
SBACCHIS MATTIA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:40.30 (-0.7) |
0
|
|
32 |
EMI-025891a | |
ZAMBONI MATTEO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:40.30 (+2.1) |
0
|
|
34 |
EMI-027042 | |
BACCI RICCARDO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:40.36 (+0.4) |
0
|
|
35 |
EMI-027326 | |
BERNARDI RICCARDO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:40.55 (-1.5) |
0
|
|
36 |
LOM-097193 | |
BORSA MATTEO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:40.62 (-2.4) |
0
|
|
37 |
MAR-14577 | |
BAGALONI PIETRO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:40.77 (+0.8) |
0
|
|
38 |
PRO-000260 | |
CECCHETTI MATTIA |
San Marino Nuoto |
2002 |
00:41.14 (-3.9) |
0
|
|
39 |
EMI-027032 | |
BANDINI FEDERICO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:42.25 (+0.3) |
0
|
|
40 |
PRO-000280 | |
CESARINI ANDREA |
San Marino Nuoto |
2002 |
00:42.40 (+2.4) |
0
|
|
41 |
EMI-027036 | |
IEMMI RUSLAN |
Team Pr-Re |
2002 |
00:42.65 (+2.7) |
0
|
|
42 |
MAR-14923 | |
CAPOBELLI LEONARDO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:43.21 (+1.2) |
0
|
|
43 |
EMI-027484 | |
STACCHINI ELIA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:43.94 (+2.9) |
0
|
|
44 |
EMI-027050 | |
GUARESCHI DENIS |
Team Pr-Re |
2002 |
00:44.01 (+1.8) |
0
|
|
45 |
EMI-027164 | |
ROBI KRISTI |
Team Pr-Re |
2002 |
00:44.06 (-4.2) |
0
|
|
46 |
LOM-091750 | |
TOSONI PIETRO |
SOGEIS |
2002 |
00:45.86 (-9.1) |
0
|
|
47 |
UMB009091 | |
SEPIONI ANDREA |
Pontevecchio Nuoto |
2002 |
00:46.03 (+2.0) |
0
|
|
48 |
EMI-027037 | |
LUGLI SAMUELE |
Team Pr-Re |
2002 |
00:47.43 (+3.4) |
0
|
|
49 |
EMI-027043 | |
IEMMI ALEX |
Team Pr-Re |
2002 |
00:48.04 (+1.0) |
0
|
|
50 |
EMI-027328 | |
PRATISSOLI ANDREA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:48.65 (-4.4) |
0
|
|
51 |
LOM-091755 | |
JANE LORENZO |
SOGEIS |
2002 |
00:52.71 (-4.3) |
0
|
|
52 |
EMI-027327 | |
FERRETTI ALESSANDRO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:56.28 (-1.7) |
0
|
|
|
PRO-0100 | |
BOSCO NICOLA |
Rari Nantes Trento |
2002 |
n.p. |
|
|
|
EMI-027161 | |
D'URSO SIMONE |
Team Pr-Re |
2002 |
n.p. |
|
|
|
EMI-027449 | |
DIONIGI FEDERICO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
n.p. |
|
|
|
EMI-027452 | |
GIUNTA ALESSANDRO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-025784 | |
FERRETTI SAMUEL |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:31.28 (-0.7) |
9
|
|
2 |
pie-024307 | |
ORLANDO LUCA GABOR |
Aquatica Torino |
2001 |
00:31.71 (+0.7) |
7
|
|
3 |
PRO-000330 | |
TAMAGNINI RAFFAELE |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:31.95 (+0.1) |
6
|
|
4 |
EMI-026135 | |
SALTARELLI NICOL̉ |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:32.80 (+1.8) |
5
|
|
5 |
EMI-025780 | |
COPPOLA FABIO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:33.52 (+0.5) |
4
|
|
6 |
PUG016745 | |
DI VENUTA GIUSEPPE A. |
Mediterraneo S. |
2001 |
00:33.90 (+0.9) |
3
|
|
7 |
pie-024260 | |
BIANCHI ALEXANDER |
Aquatica Torino |
2001 |
00:34.07 (+0.1) |
2
|
|
8 |
pie-024261 | |
CAROSSO DANIELE |
Aquatica Torino |
2001 |
00:34.08 (-1.8) |
1
|
|
8 |
LOM-082895 | |
PIAZZA NICOLO' |
Can. Vittorino |
2001 |
00:34.08 (-0.9) |
1
|
|
10 |
EMI-026264 | |
GIULIANELLI MICHAEL |
UISP Nuoto Lugo |
2001 |
00:34.50 (+0.5) |
0
|
|
11 |
EMI-025863 | |
FOIS FEDERICO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:34.61 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS |
2001 |
00:34.91 (+0.9) |
0
|
|
13 |
PRO-000320 | |
GATTI ANDREA |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:35.20 (+1.2) |
0
|
|
14 |
EMI-025794 | |
SPALLANZANI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:35.37 (-0.1) |
0
|
|
15 |
pie-024262 | |
CASTAGNA ALESSANDRO |
Aquatica Torino |
2001 |
00:35.44 (-2.6) |
0
|
|
16 |
TRE-5126 | |
BERTOLDO MARTIN |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:35.45 (-1.3) |
0
|
|
17 |
LOM-083672 | |
LIBERATORE LORENZO |
Can. Vittorino |
2001 |
00:35.53 (+0.5) |
0
|
|
17 |
EMI-025873 | |
MANICI FRANCESCO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:35.53 (+0.5) |
0
|
|
19 |
EMI-025991 | |
CURTI JACOPO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:35.60 (-1.9) |
0
|
|
20 |
MAR-12925 | |
COLUSSI MATTIA |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:35.78 (-0.2) |
0
|
|
21 |
TRE-5675 | |
ANDREOTTI MARCO |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:36.12 (+0.6) |
0
|
|
22 |
LOM-081326 | |
BRUSHTULLI GABRIEL |
SOGEIS |
2001 |
00:36.16 (-1.8) |
0
|
|
23 |
LOM-083432 | |
LABATE LUCA |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:36.29 (-0.7) |
0
|
|
24 |
EMI-026918 | |
DALL'AGLIO MARCO ANDREA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:36.44 (+0.4) |
0
|
|
25 |
EMI-025975 | |
ROSSI SIMONE |
Team Pr-Re |
2001 |
00:36.73 (+1.6) |
0
|
|
26 |
EMI-025776 | |
BERGAMINI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:36.90 (+0.9) |
0
|
|
27 |
PRO-000300 | |
BIANCHI LORIS |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:37.03 (-1.0) |
0
|
|
28 |
EMI-026266 | |
VALMORI LUCA |
UISP Nuoto Lugo |
2001 |
00:37.09 (+1.1) |
0
|
|
29 |
TRE-5412 | |
SCHMIDT MICHELE |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:37.11 (-0.2) |
0
|
|
30 |
EMI-025781 | |
ENDRIGHI GIACOMO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:37.15 (-0.4) |
0
|
|
31 |
EMI-025855 | |
CANALI FRANCESCO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:37.28 (-0.2) |
0
|
|
32 |
PRO-000310 | |
IULIANI MATTEO |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:37.32 (+0.3) |
0
|
|
33 |
MAR-14922 | |
CARIDDI MARCO |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:37.41 (+1.4) |
0
|
|
34 |
EMI-025965 | |
BOTTURA GIORGIO |
Nuoto Putinati |
2001 |
00:37.52 (+1.5) |
0
|
|
35 |
EMI-025869 | |
SALAMI FILIPPO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:37.54 (+0.5) |
0
|
|
36 |
MAR-15846 | |
MESAGNE MATTEO |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:37.93 (-0.1) |
0
|
|
37 |
EMI-024885 | |
DRAGHI ALESSANDRO |
Valmar Novafeltria |
2001 |
00:37.99 (+0.7) |
0
|
|
38 |
LOM-086292 | |
BOTTI FILIPPO |
SOGEIS |
2001 |
00:38.96 (-1.2) |
0
|
|
39 |
TRE-5662 | |
BONVECCHIO F. |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:39.17 (-0.8) |
0
|
|
40 |
LOM-094756 | |
TAGLIAFERRI PAOLO |
Can. Vittorino |
2001 |
00:39.75 (+1.8) |
0
|
|
41 |
LOM-082889 | |
TAGLIAFERRI EMANUELE |
Can. Vittorino |
2001 |
00:39.95 (0.0) |
0
|
|
42 |
UMB008404 | |
MANTOVANI MATTEO |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:40.62 (-1.4) |
0
|
|
43 |
EMI-026141 | |
CASSI MATTIA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:41.03 (+1.5) |
0
|
|
44 |
LOM-094754 | |
TRESPIDI MICHELE |
Can. Vittorino |
2001 |
00:42.07 (+0.1) |
0
|
|
45 |
EMI-026257 | |
ZAIMAJ ERALT |
Team Pr-Re |
2001 |
00:42.48 (+0.8) |
0
|
|
46 |
EMI-025853 | |
COZZOLINO FLAVIO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:43.47 (-1.5) |
0
|
|
47 |
TRE-5797 | |
GRISO DANIELE |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:43.89 (+1.3) |
0
|
|
48 |
UMB008411 | |
CERQUAGLIA MICHELE |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:43.90 (+0.9) |
0
|
|
49 |
EMI-025994 | |
GIROLDINI STEFANO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:44.77 (+0.5) |
0
|
|
50 |
EMI-024886 | |
MAINARDI FRANCESCO |
Valmar Novafeltria |
2001 |
00:46.20 (-4.0) |
0
|
|
51 |
EMI-026274 | |
FALCONE FRANCESCO |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
00:46.33 (-2.7) |
0
|
|
52 |
LOM-094752 | |
DALLANEGRA DAVIDE |
Can. Vittorino |
2001 |
00:46.46 (+1.5) |
0
|
|
53 |
EMI-025862 | |
DALLARI MATTIA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:47.80 (-5.2) |
0
|
|
54 |
LOM-091766 | |
DESENZANI CARLO |
SOGEIS |
2001 |
00:48.30 (+4.3) |
0
|
|
55 |
UMB9094 | |
VERDUCCI FILIPPO |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:53.83 (-2.2) |
0
|
|
56 |
TRE-6914 | |
GIACOMONI MATTEO |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:59.18 (+14.2) |
0
|
|
|
LOM-094755 | |
BRAHO MATTIA |
Can. Vittorino |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-024641 | |
SCARANTINO LAURA |
Nuoto Putinati |
2001 |
00:32.32 (+0.6) |
9
|
|
2 |
PIE-022904 | |
PLACENTINO GIORGIA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:32.60 (+0.6) |
7
|
|
3 |
PIE-022889 | |
FELISSO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:32.66 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM072796 | |
ROCCIO ANGELA SOFIA |
SOGEIS |
2001 |
00:32.94 (-0.1) |
5
|
|
5 |
EMI-025528 | |
PONTICELLI MARTINA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:32.99 (-1.3) |
4
|
|
6 |
UMB007274 | |
TORRISI VALENTINA |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:33.03 (+0.0) |
3
|
|
7 |
LOM072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS |
2001 |
00:33.44 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-083443 | |
TOMASICH ALESSIA |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:33.45 (-2.6) |
1
|
|
9 |
PIE-022905 | |
POME' SELE |
Aquatica Torino |
2001 |
00:33.73 (-0.3) |
0
|
|
10 |
EMI-024847 | |
BARAGHINI CATERINA |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
00:33.78 (-0.2) |
0
|
|
11 |
EMI-024571 | |
SALATI MATILDE |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:33.93 (-1.1) |
0
|
|
12 |
MAR-013489 | |
CIARONI EMMA |
Valmar Novafeltria |
2001 |
00:34.10 (0.0) |
0
|
|
13 |
LOM072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
SOGEIS |
2001 |
00:34.13 (-0.9) |
0
|
|
14 |
PIE-023123 | |
PIANFETTI MARTA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:34.26 (+1.3) |
0
|
|
15 |
MAR-13798 | |
CIAVATTINI AGNESE |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:34.28 (+0.3) |
0
|
|
16 |
PIE-022891 | |
FERRO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:34.32 (+1.3) |
0
|
|
17 |
PIE-022909 | |
SCIARRONE MARIAPIA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:34.34 (+1.3) |
0
|
|
18 |
PRO-000110 | |
GIAMBERINI ELEONORA |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:34.38 (+0.4) |
0
|
|
19 |
EMI-025308 | |
BERNARDI SARA |
Gens Aquatica |
2001 |
00:34.40 (-0.6) |
0
|
|
20 |
EMI-024526 | |
FERRONI GESSICA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:34.51 (+0.5) |
0
|
|
21 |
EMI-024721 | |
BETTI GIULIA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:34.99 (0.0) |
0
|
|
22 |
pie-023111 | |
ALEMANI SARA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:35.12 (+2.1) |
0
|
|
23 |
LOM-083442 | |
EGGER KAROLINE |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:35.39 (-2.6) |
0
|
|
24 |
EMI-024572 | |
SONCINI LETIZIA |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:35.44 (-0.6) |
0
|
|
25 |
EMI-024590 | |
D'ORIA ALESSIA |
Nuoto Putinati |
2001 |
00:35.51 (+0.3) |
0
|
|
26 |
LOM-072718 | |
TOFFETTI ALICE |
Azzurra Nuoto |
2001 |
00:35.52 (-2.5) |
0
|
|
27 |
EMI-025987 | |
NOVIA VITTORIA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:35.61 (+0.6) |
0
|
|
28 |
TRE-5282 | |
FACCHINELLI NICOLE |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:35.85 (-2.3) |
0
|
|
29 |
MAR-12912 | |
BIASCO MARIACHIARA |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:35.87 (-0.6) |
0
|
|
30 |
EMI-026261 | |
MAZZONI SAMANTA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:35.93 (-0.1) |
0
|
|
31 |
pie-022907 | |
SARACCO MARIA GIULIA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:36.26 (+3.3) |
0
|
|
32 |
PRO-000120 | |
LETTOLI SARA |
San Marino Nuoto |
2001 |
00:36.34 (+0.3) |
0
|
|
33 |
EMI-024801 | |
ORLANDI MARTINA |
Garden Rimini |
2001 |
00:36.43 (+0.4) |
0
|
|
34 |
LOM-082893 | |
TESSALI CAMILLA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:36.55 (-1.5) |
0
|
|
35 |
EMI-024733 | |
SANCHINI GIULIA |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
00:36.70 (-0.3) |
0
|
|
36 |
PUG013438 | |
D'ALESSIO VITAMARIA |
Mediterraneo S. |
2001 |
00:36.85 (+0.1) |
0
|
|
37 |
EMI-025706 | |
BLASI NICOLE |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
00:36.91 (+1.9) |
0
|
|
38 |
EMI-024567 | |
BORDUGO MAYA |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:36.99 (-3.0) |
0
|
|
39 |
LOM-059113 | |
FORTE MARTA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:37.19 (+0.2) |
0
|
|
40 |
MAR-14651 | |
GIANANGELI SOFIA |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:37.20 (+0.2) |
0
|
|
41 |
EMI-026499 | |
VALLONI ARIANNA |
Gens Aquatica |
2001 |
00:37.28 (+0.3) |
0
|
|
42 |
LOM-083041a | |
MAZZOCCHI MARIA GIULIA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:37.47 (-1.5) |
0
|
|
43 |
EMI-026056 | |
SPREGHINI GIULIA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:37.78 (-0.2) |
0
|
|
44 |
LOM-082377 | |
VISCONTI SARA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:38.75 (+0.8) |
0
|
|
45 |
EMI-025876 | |
TANZI MICOL |
Team Pr-Re |
2001 |
00:38.96 (+0.8) |
0
|
|
46 |
EMI-026065 | |
COCCHI MARTINA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:39.28 (+1.3) |
0
|
|
47 |
MAR-13816 | |
PIGINI FRANCESCA |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
00:39.36 (+0.4) |
0
|
|
48 |
LOM-083038 | |
BERNARDO IRENE CARMEN |
Can. Vittorino |
2001 |
00:39.52 (-0.5) |
0
|
|
49 |
EMI-026390 | |
EUSEBI DARIA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:39.72 (+0.7) |
0
|
|
50 |
EMI-025866 | |
PICCINNO CAMILLA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:40.30 (-0.2) |
0
|
|
51 |
UMB007435 | |
MARCHI BEATRICE |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:40.59 (+0.6) |
0
|
|
52 |
LOM-083072 | |
PASCU ANDRARA THEODORA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:40.61 (-0.4) |
0
|
|
53 |
EMI-027111 | |
DALL'AGLIO ELISABETTA |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:40.68 (+0.7) |
0
|
|
54 |
TRE-6011 | |
VALENTINI GIULIA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:41.56 (+0.1) |
0
|
|
55 |
UMB007849 | |
FILATOV ANNA MARIA |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
00:42.19 (-3.8) |
0
|
|
56 |
EMI-024883 | |
LAERA GAIA |
Valmar Novafeltria |
2001 |
00:43.81 (-2.5) |
0
|
|
57 |
LOM-095694 | |
RICOTTA GIULIA |
Can. Vittorino |
2001 |
00:44.56 (-2.4) |
0
|
|
58 |
EMI-024521 | |
ORLANDINI MARTINA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:46.96 (+1.7) |
0
|
|
59 |
EMI-027172 | |
ZUSI IRIS |
Team Pr-Re |
2001 |
00:56.32 (-0.2) |
0
|
|
|
EMI-026906 | |
ALBERANI MATILDE |
Team Pr-Re |
2001 |
n.p. |
|
|
|
PRO-000130 | |
FATICATI MARIA ROSARIA |
San Marino Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
EMI-025147 | |
LAGHBABI AICHA |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-024283 | |
FELICI BEATRICE |
Gens Aquatica |
2000 |
00:29.57 (+0.1) |
9
|
|
2 |
SAR009482 | |
STOCCHINO SARA |
Promogest |
2000 |
00:29.93 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM059915 | |
TREBESCHI IRENE |
SOGEIS |
2000 |
00:30.42 (+0.4) |
6
|
|
4 |
PIE-021387 | |
SAVINO LUCIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:30.49 (+0.5) |
5
|
|
5 |
EMI-023130 | |
QUAGLIERI TANIA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:30.55 (-0.4) |
4
|
|
6 |
EMI-023206 | |
PRETI YUNA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:30.76 (-0.2) |
3
|
|
7 |
TRE-3889 | |
DONINI VALENTINA |
Rari Nantes Trento |
2000 |
00:30.90 (-1.8) |
2
|
|
8 |
PIE-021377 | |
GUARISO ELISA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:31.03 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-060567 | |
MIGLIO LETIZIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:31.06 (-0.9) |
0
|
|
10 |
LOM072790 | |
ZONI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
00:31.18 (+1.2) |
0
|
|
11 |
PIE-021850 | |
VILLANI FRANCESCA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:31.41 (+0.4) |
0
|
|
12 |
MAR-13803 | |
GIAMBENEDETTI MAGGIE |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:31.44 (-0.6) |
0
|
|
13 |
PIE-021369 | |
CECILIANI SARA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:31.61 (+1.6) |
0
|
|
14 |
EMI-023329 | |
TRABANELLI GIULIA |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:31.67 (+0.4) |
0
|
|
15 |
PUG015383 | |
VITTI ALESSANDRA |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:31.68 (+0.7) |
0
|
|
16 |
EMI-024275 | |
BERNARDI ELISA |
Gens Aquatica |
2000 |
00:31.92 (+0.9) |
0
|
|
16 |
PIE-021372 | |
DEL BIANCO ALESSIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:31.92 (-0.1) |
0
|
|
18 |
EMI-025530 | |
DALPANE MARIA GIOVANNA |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:31.99 (0.0) |
0
|
|
18 |
EMI-023228 | |
PIZZIOLI BEATRICE |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:31.99 (+1.0) |
0
|
|
20 |
EMI-023761 | |
FIORENZOLA LINDA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:32.08 (+2.1) |
0
|
|
20 |
SAR009475 | |
PIBIRI ELENA FRANCESCA |
Promogest |
2000 |
00:32.08 (+2.1) |
0
|
|
22 |
EMI-023446 | |
NUSSBAUMER ASIA |
Gens Aquatica |
2000 |
00:32.10 (+1.1) |
0
|
|
23 |
EMI-024727 | |
FRISONI MARTINA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:32.14 (+0.1) |
0
|
|
24 |
MAR-11157 | |
BERNARDELLI TEA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:32.19 (+0.2) |
0
|
|
25 |
LOM-060275 | |
ZANGRANDI ELENA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:32.25 (+0.3) |
0
|
|
26 |
LOM073066 | |
ANDRIC SOFIA |
SOGEIS |
2000 |
00:32.27 (+0.4) |
0
|
|
27 |
LOM-083441 | |
TROPEA YLENIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:32.37 (+0.4) |
0
|
|
28 |
SAR009466 | |
LOCCI ELEONORA |
Promogest |
2000 |
00:32.52 (+0.5) |
0
|
|
29 |
LOM038111 | |
MANENTI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
00:32.65 (-0.9) |
0
|
|
30 |
PRO-000140 | |
SANTOLINI NICOL |
San Marino Nuoto |
2000 |
00:32.67 (+0.7) |
0
|
|
31 |
EMI-024150 | |
MERCATELLI ASIA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:32.72 (-0.3) |
0
|
|
32 |
EMI-025532 | |
ZAMAGNI MARTINA |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:32.79 (-0.2) |
0
|
|
33 |
EMI-024735 | |
LEONARDI LAURA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:32.85 (-1.2) |
0
|
|
34 |
EMI-024678 | |
COLLI SABRINA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:32.90 (+0.9) |
0
|
|
35 |
EMI-023203 | |
MARIOTTI GIADA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:33.07 (+0.1) |
0
|
|
36 |
MAR-12660 | |
LONGHI REBECCA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:33.10 (-3.4) |
0
|
|
37 |
EMI-024729 | |
MARZI ELISA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:33.33 (+0.3) |
0
|
|
38 |
TRE-5875 | |
EZEIFEDI ODIRAA |
Rari Nantes Trento |
2000 |
00:33.45 (-0.2) |
0
|
|
39 |
EMI-023328 | |
SANTINATO MATILDE |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:33.52 (-0.3) |
0
|
|
40 |
LOM-060560 | |
LOMBARDO CAROLA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:33.55 (-3.5) |
0
|
|
41 |
PIE-022902 | |
MOSCA ALESSANDRA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:33.58 (+0.6) |
0
|
|
42 |
EMI-023511 | |
FERRETTI GAIA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:33.68 (-1.3) |
0
|
|
43 |
MAR-13812 | |
MARSAN GIULIA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:33.83 (+0.3) |
0
|
|
44 |
PIE-024108 | |
FORMIA VIRGINIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:33.99 (+1.0) |
0
|
|
45 |
EMI-023450 | |
CARDELLINI GIOVANNA |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:34.10 (+2.1) |
0
|
|
46 |
LOM-073468 | |
BRACALI MARIA CHIARA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:34.25 (+1.3) |
0
|
|
47 |
PIE-021762 | |
VENERI ANNAMARIA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:34.31 (+3.3) |
0
|
|
48 |
EMI-026057 | |
RIVI ALESSIA |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:34.71 (+1.7) |
0
|
|
49 |
MAR-12330 | |
STARNARI ANGELICA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:34.80 (+1.3) |
0
|
|
50 |
SAR010706 | |
USAI ERICA |
Promogest |
2000 |
00:34.81 (+1.8) |
0
|
|
51 |
LOM-095983 | |
LINOSSI GAIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:34.96 (0.0) |
0
|
|
52 |
EMI-024861 | |
ENCHISI CAMILLA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:35.39 (-0.6) |
0
|
|
53 |
EMI-024791 | |
GROSSI ALICE |
Garden Rimini |
2000 |
00:35.48 (+0.5) |
0
|
|
54 |
EMI-023529 | |
VIRGILIO ANGELA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:35.75 (-0.3) |
0
|
|
55 |
MAR-12910 | |
BELEGNI CATERINA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:36.04 (+0.0) |
0
|
|
56 |
EMI-023324 | |
FRIGO GIOIA |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:36.17 (+1.5) |
0
|
|
57 |
EMI-023938 | |
GENTILINI FLAVIA |
Garden Rimini |
2000 |
00:36.41 (-0.6) |
0
|
|
57 |
PUG016754 | |
RATEO ALESSIA |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:36.41 (-0.6) |
0
|
|
59 |
LOM-094780 | |
BORSOTTI NIIKE BARNER |
Can. Vittorino |
2000 |
00:36.43 (-1.6) |
0 (50 m 00:38.65)
|
|
60 |
EMI-025984 | |
MORINI FRANCESCA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:36.79 (-0.2) |
0
|
|
61 |
EMI-025531 | |
FREGONI NICOLE |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:37.06 (+1.1) |
0
|
|
62 |
PUG015325 | |
DE MOLA GRAZIA |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:37.10 (+1.1) |
0
|
|
63 |
UMB007440 | |
BULLETTI ALESSIA |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:37.23 (-2.8) |
0
|
|
64 |
EMI-023445 | |
CERRI CAMILLA |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:37.94 (+0.9) |
0
|
|
65 |
MAR-13809 | |
MARIANI LUDOVICA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:37.95 (+1.0) |
0
|
|
66 |
EMI-025081 | |
DI GIAMMARCO GRETA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:37.97 (+1.0) |
0
|
|
67 |
MAR-12950 | |
PICCINI SOFIA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:38.23 (+0.2) |
0
|
|
68 |
LOM-093090 | |
AMBROGIO ALICE |
Can. Vittorino |
2000 |
00:38.37 (-1.6) |
0
|
|
69 |
EMI-025964 | |
TUMIATI VANESSA |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:38.62 (-0.4) |
0
|
|
70 |
EMI-024857 | |
POLIDORI BEATRICE |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:38.86 (+0.9) |
0
|
|
71 |
LOM-094776 | |
FLORE KAYLEE |
Can. Vittorino |
2000 |
00:39.27 (-0.7) |
0
|
|
72 |
EMI-023191 | |
FRIGGERI CAMILLA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:39.84 (+0.3) |
0
|
|
73 |
UMB007439 | |
CIACCIO ALICE |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:41.70 (-3.3) |
0
|
|
|
EMI-023209 | |
SIMONAZZI AURORA |
Team Pr-Re |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS |
2000 |
00:30.06 (+0.4) |
9
|
|
2 |
EMI-026058 | |
RIGHETTI FILIPPO |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:30.75 (+0.9) |
7
|
|
3 |
EMI-025029 | |
ORLANDI MATTEO |
Team Pr-Re |
2000 |
00:30.78 (-0.2) |
6
|
|
4 |
PUG015323 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:31.04 (-0.7) |
5
|
|
5 |
LOM081322 | |
CACCIATORI NICOLO' |
SOGEIS |
2000 |
00:31.11 (-0.9) |
4
|
|
6 |
EMI-024908 | |
GUERRA FEDERICO |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:31.20 (+1.2) |
3
|
|
7 |
EMI-024539 | |
PILATI GIOVANNI |
Team Pr-Re |
2000 |
00:31.33 (+0.3) |
2
|
|
8 |
PIE-022974 | |
BERGOGLIO ANDREA |
Aquatica Torino |
2000 |
00:31.36 (-0.6) |
1
|
|
9 |
PIE-022734 | |
BARDI NICOLO |
Aquatica Torino |
2000 |
00:31.53 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LOM072794 | |
CACCIATORI RICCARDO |
SOGEIS |
2000 |
00:31.66 (-0.3) |
0
|
|
11 |
LOM072802 | |
BARATTI MICHELE |
SOGEIS |
2000 |
00:31.68 (-0.3) |
0
|
|
12 |
EMI-024583 | |
FELETTI MATTEO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:31.78 (+0.9) |
0
|
|
13 |
MAR-14189 | |
MONTEBOVI MICHELE |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
00:32.10 (+0.1) |
0
|
|
14 |
PUG014057 | |
RUSSO SIMONE |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:32.20 (+0.2) |
0
|
|
15 |
PIE-022890 | |
FERNANDEZ DE LOSADA LUCAS |
Aquatica Torino |
2000 |
00:32.26 (+0.3) |
0
|
|
16 |
EMI-025272 | |
STRADA NICOLO' |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:32.38 (+1.4) |
0
|
|
17 |
LOM-072719 | |
MAZZA PIETRO |
Azzurra Nuoto |
2000 |
00:33.02 (-2.0) |
0
|
|
18 |
EMI-024720 | |
BATTELLI RICCARDO |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:33.03 (+1.0) |
0
|
|
19 |
EMI-024576 | |
CORRADINI NICOLO' |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:33.04 (-1.0) |
0
|
|
20 |
PUG018997 | |
MASTROROCCO FLAVIO |
Mediterraneo S. |
2000 |
00:33.18 (+0.7) |
0
|
|
21 |
EMI-024602 | |
ROZZI DAVIDE |
Team Pr-Re |
2000 |
00:33.23 (-0.8) |
0
|
|
22 |
EMI-024917 | |
VERONESE FRANCESCO |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:33.30 (+1.3) |
0
|
|
23 |
EMI-024716 | |
FAVA NICHOLAS |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:33.42 (+1.3) |
0
|
|
24 |
EMI-024584 | |
LAMBERTINI FRANCESCO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:33.46 (+0.2) |
0
|
|
25 |
EMI-024573 | |
BRIGHENTI LEONARDO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:33.50 (+1.5) |
0
|
|
25 |
LOM-073472 | |
BURATTI ANDREA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:33.50 (-3.5) |
0
|
|
27 |
EMI-025026 | |
ZANICHELLI GIANMARIA |
Team Pr-Re |
2000 |
00:33.59 (-0.4) |
0
|
|
28 |
LOM072798 | |
SALAMI GABRIELE |
SOGEIS |
2000 |
00:33.66 (+0.7) |
0
|
|
29 |
PIE-022912 | |
TRIVELLONE ROBERTO |
Aquatica Torino |
2000 |
00:33.72 (+0.7) |
0
|
|
30 |
EMI-024574 | |
CAMPARI LORENZO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:34.02 (-1.0) |
0
|
|
31 |
EMI-025963 | |
SCAFURI MARCO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:34.11 (+0.3) |
0
|
|
32 |
EMI-024578 | |
MONTELEONE LORENZO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:34.15 (+0.1) |
0
|
|
33 |
PRO-000150 | |
CAMASSA ALESSANDRO |
San Marino Nuoto |
2000 |
00:34.41 (-0.4) |
0
|
|
34 |
EMI-024577 | |
DORELLI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:34.53 (+0.5) |
0
|
|
35 |
LOM072799 | |
BERTOLETTI EMANUELE |
SOGEIS |
2000 |
00:34.60 (+1.6) |
0
|
|
36 |
UMB008401 | |
PATACCA TOMMASO |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:34.86 (-1.1) |
0
|
|
37 |
EMI-024722 | |
ROMANI FRANCESCO |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:35.23 (+2.2) |
0
|
|
38 |
EMI-024604 | |
CINGI ANIS |
Team Pr-Re |
2000 |
00:35.53 (+0.5) |
0
|
|
39 |
EMI-024579 | |
PECORARI MATTIA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
00:35.90 (-0.1) |
0
|
|
39 |
EMI-024565 | |
SANTINATO GIACOMO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:35.90 (+1.2) |
0
|
|
41 |
LOM-073485 | |
BAZZONI MATTIA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:36.13 (+3.1) |
0
|
|
42 |
EMI-026504 | |
BRONZETTI NICOLAS |
Gens Aquatica |
2000 |
00:36.19 (+0.2) |
0
|
|
43 |
EMI-024718 | |
MANCINI MICHELE |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
00:36.39 (+2.4) |
0
|
|
44 |
EMI-024862 | |
VALERI FRANCESCO |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
00:36.53 (+1.5) |
0
|
|
45 |
EMI-024522 | |
CITRO GIAN PAOLO |
Team Pr-Re |
2000 |
00:36.91 (+0.6) |
0
|
|
46 |
EMI-024918 | |
ZANZI GIACOMO |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
00:37.03 (+4.0) |
0
|
|
47 |
PRO-000170 | |
CIAVATTA MATTEO |
San Marino Nuoto |
2000 |
00:37.04 (+1.0) |
0
|
|
48 |
EMI-024798 | |
MONDAINI NICOL̉ |
Garden Rimini |
2000 |
00:38.51 (+1.5) |
0
|
|
49 |
EMI-024588 | |
PARISE FILIPPO |
Nuoto Putinati |
2000 |
00:38.67 (+0.7) |
0
|
|
50 |
UMB008408 | |
LAMINCIA LORENZO |
Pontevecchio Nuoto |
2000 |
00:38.75 (-1.3) |
0
|
|
51 |
EMI-024540 | |
SARTI RICCARDO |
Team Pr-Re |
2000 |
00:39.18 (+1.2) |
0
|
|
52 |
EMI-025309 | |
BRAVI GOZI ALBERTO |
Gens Aquatica |
2000 |
00:39.71 (+1.7) |
0
|
|
|
EMI-024564 | |
FRIGO FEDERICO |
Nuoto Putinati |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
MAR-014684 | |
SEMPRINI LEONARDO |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051940 | |
ANGILELLA DAVIDE |
SOGEIS |
1999 |
00:27.69 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:28.08 (+0.1) |
7
|
|
3 |
EMI-024298 | |
PASOLINI GIANLUCA |
Gens Aquatica |
1999 |
00:28.47 (+0.2) |
6
|
|
4 |
FIN64808 | |
PUZANKOV DMITRY |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:28.71 (+0.2) |
5
|
|
5 |
EMI-025698 | |
CATALFAMO LORIS |
Team Pr-Re |
1999 |
00:28.75 (+0.8) |
4
|
|
6 |
EMI-024301 | |
SANTI CRISTIAN |
Gens Aquatica |
1999 |
00:28.94 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM-060564 | |
BARBIERI LORENZO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
00:29.18 (+0.2) |
2
|
|
8 |
EMI-023177 | |
TRAMONTANO MATTEO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:29.24 (+1.2) |
1
|
|
9 |
EMI-023504 | |
CILLONI ALBERTO |
Reggiana Nuoto |
1999 |
00:29.41 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-083439 | |
PAGANI LEONARDO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
00:29.79 (-0.2) |
0
|
|
11 |
EMI-023229 | |
VANDIN GIORGIO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
00:29.87 (+0.9) |
0
|
|
12 |
UMB006921 | |
BOLLONI ANGELO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:30.07 (-1.4) |
0
|
|
13 |
LOM-043480 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino |
1999 |
00:30.10 (+1.1) |
0
|
|
14 |
SAR009483 | |
ZUDDAS ENRICO |
Promogest |
1999 |
00:30.13 (+0.1) |
0
|
|
15 |
EMI-023190 | |
FARINA NICOLO' |
Team Pr-Re |
1999 |
00:30.27 (+0.2) |
0
|
|
16 |
PIE-026044 | |
GIANNI RICCARDO |
Aquatica Torino |
1999 |
00:30.30 (-0.7) |
0
|
|
17 |
LOM059919 | |
GALLI ENEA |
SOGEIS |
1999 |
00:30.33 (+0.3) |
0
|
|
18 |
PRO-000200 | |
LAZZARI MATTEO |
San Marino Nuoto |
1999 |
00:30.34 (+0.5) |
0
|
|
18 |
PRO-000210 | |
SARAGA SIMONE |
San Marino Nuoto |
1999 |
00:30.34 (+0.3) |
0
|
|
20 |
TRE-4781 | |
TOMASI EDOARDO |
Rari Nantes Trento |
1999 |
00:30.47 (-1.0) |
0
|
|
21 |
MAR-11987 | |
RABINI ALESSANDRO |
Vela Nuoto Ancona |
1999 |
00:30.84 (-0.2) |
0
|
|
22 |
EMI-024294 | |
MAZZA LORENZO |
Gens Aquatica |
1999 |
00:30.87 (-0.1) |
0
|
|
23 |
PIE-022908 | |
SCIARRONE GUGLIELMO |
Aquatica Torino |
1999 |
00:30.88 (-0.1) |
0
|
|
24 |
EMI-023178 | |
VIANI RICCARDO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:30.94 (+0.9) |
0
|
|
25 |
LOM-060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:31.01 (+1.5) |
0
|
|
26 |
EMI-026955 | |
ALOISI DAMIANO |
Nuoto Putinati |
1999 |
00:31.10 (+0.2) |
0
|
|
27 |
LOM-083437 | |
CREMONA TOMMASO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
00:31.14 (+0.1) |
0
|
|
28 |
SAR010690 | |
IDILI ANGELO |
Promogest |
1999 |
00:31.16 (+0.2) |
0
|
|
29 |
PUG013981 | |
BENEFICO EMANUELE |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:31.18 (+0.4) |
0
|
|
29 |
EMI-023799 | |
RINALDI FILIPPO |
UISP Nuoto Lugo |
1999 |
00:31.18 (+1.2) |
0
|
|
31 |
EMI-024719 | |
ANDREINI LUCA |
Aldebaran Cattolica |
1999 |
00:31.29 (+1.5) |
0
|
|
32 |
EMI-026494 | |
ALDROVANDI MATTIA |
Team Pr-Re |
1999 |
00:31.33 (-0.7) |
0
|
|
33 |
EMI-023188 | |
DE BLASIO ANDREA |
Team Pr-Re |
1999 |
00:31.37 (+1.0) |
0
|
|
34 |
EMI-023194 | |
TROTTI ANDREA |
Team Pr-Re |
1999 |
00:31.44 (+0.4) |
0
|
|
35 |
EMI-023168 | |
CATELLANI MARCO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:31.79 (+0.8) |
0
|
|
36 |
EMI-023187 | |
CORRADINI SAMUEL |
Team Pr-Re |
1999 |
00:31.83 (-1.0) |
0
|
|
37 |
SAR010693 | |
LOI FRANCESCO PIETRO |
Promogest |
1999 |
00:31.94 (-0.1) |
0
|
|
38 |
EMI-026052 | |
MANCAKU DENIS |
Aldebaran Cattolica |
1999 |
00:32.11 (+0.1) |
0
|
|
39 |
EMI-023223 | |
BARTOLUCCI MATTEO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
00:32.19 (+0.2) |
0
|
|
40 |
PUG016054 | |
PALMISANO ALESSIO |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:32.20 (-0.6) |
0
|
|
41 |
EMI-023325 | |
GRAZZI ANDREA |
Nuoto Putinati |
1999 |
00:32.35 (+0.5) |
0
|
|
42 |
PUG014547 | |
ANDRENUCCI DENNIS |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:32.44 (-0.4) |
0
|
|
43 |
pie-021370 | |
CHIOSSO GIULIO |
Aquatica Torino |
1999 |
00:32.65 (+1.7) |
0
|
|
44 |
LOM-060267 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino |
1999 |
00:32.69 (+0.7) |
0
|
|
45 |
EMI-023516 | |
MAGNANI CLAUDIO |
Reggiana Nuoto |
1999 |
00:32.76 (+0.8) |
0
|
|
46 |
EMI-023792 | |
BALLARDINI MATTIA |
UISP Nuoto Lugo |
1999 |
00:32.81 (+0.8) |
0
|
|
47 |
PIE-021378 | |
MONEGATO RODOLFO |
Aquatica Torino |
1999 |
00:33.06 (+0.1) |
0
|
|
48 |
MAR-12930 | |
DEL PAPA SIMONE |
Vela Nuoto Ancona |
1999 |
00:33.12 (-1.9) |
0
|
|
49 |
EMI-023795 | |
CRIMI MATTEO |
UISP Nuoto Lugo |
1999 |
00:33.24 (+0.2) |
0
|
|
50 |
MAR-12917 | |
CARDINALI FEDERICO |
Vela Nuoto Ancona |
1999 |
00:33.35 (+0.9) |
0
|
|
51 |
EMI-024534 | |
CIOCIOLA SAMUELE |
Team Pr-Re |
1999 |
00:33.39 (+1.4) |
0
|
|
52 |
SAR010469 | |
SPIGA ROBERTO |
Promogest |
1999 |
00:33.41 (+1.4) |
0
|
|
53 |
PUG015970 | |
MACRI' GIOVANNI |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:33.44 (-0.1) |
0
|
|
54 |
EMI-023176 | |
STORCHI LORENZO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:33.50 (-0.5) |
0
|
|
55 |
EMI-023205 | |
NIZZOLI MATTEO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:33.59 (-0.4) |
0
|
|
56 |
EMI-023167 | |
CAROSO FEDERICO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:33.77 (-0.2) |
0
|
|
57 |
PUG013725 | |
KIAKIDIS FRANCESCO |
Mediterraneo S. |
1999 |
00:33.80 (+0.3) |
0
|
|
58 |
UMB008402 | |
MATTIACCI EDOARDO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:33.96 (-1.0) |
0
|
|
59 |
EMI-024524 | |
PELLEGRINI NICHOLAS |
Team Pr-Re |
1999 |
00:36.19 (0.0) |
0
|
|
60 |
EMI-023708 | |
RIZZO LORENZO |
Garden Rimini |
1999 |
00:36.33 (+1.3) |
0
|
|
61 |
UMB007948 | |
ARDITI FRANCESCO MARCO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
00:36.41 (-1.6) |
0
|
|
62 |
EMI-024532 | |
BERSELLI LUCA |
Team Pr-Re |
1999 |
00:36.52 (-0.5) |
0
|
|
63 |
EMI-023499 | |
BONVICINI JACOPO |
Team Pr-Re |
1999 |
00:36.89 (+0.9) |
0
|
|
64 |
EMI-023704 | |
FREDUCCI LUCA |
Garden Rimini |
1999 |
00:37.76 (+1.8) |
0
|
|
65 |
EMI-023707 | |
STRINGARO MICHELE |
Garden Rimini |
1999 |
00:38.55 (+1.6) |
0
|
|
|
EMI-023198 | |
BONDANELLI FABRIZIO |
Team Pr-Re |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino |
1999 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|