|
2 - 8' Trofeo degli Angeli
Piacenza - 07/11/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025431 | |
LUTRI GIORGIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:42.12 (-7.9) |
11
|
|
2 |
LOM-091752 | |
TREBESCHI RACHELE |
SOGEIS |
2003 |
00:43.81 (-4.7) |
9
|
|
3 |
LOM095584 | |
ZUCCHINI MATILDE |
Canottieri Nino Bixio |
2003 |
00:43.88 (-2.1) |
8
|
|
4 |
PRO-001250 | |
TIBERIO FEDERICA |
Franciacorta Sport |
2003 |
00:47.06 (-5.9) |
7 (00:51.37)
|
|
5 |
LOM-063811 | |
MILANESI NORAH |
AcQuaria |
2003 |
00:52.38 (-2.6) |
6
|
|
6 |
PRO-001050 | |
NERI DANIA |
Crocera Stadium |
2003 |
00:54.32 |
5
|
|
7 |
PRO-001270 | |
ZUCCOTTI PETRA |
Franciacorta Sport |
2003 |
00:55.58 (+4.6) |
4
|
|
8 |
LOM072627 | |
TASSONE ALESSIA |
Vogherese Nuoto |
2003 |
00:56.31 (-2.3) |
3
|
|
9 |
LOM-094186 | |
ARDIZZON VITTORIA |
Team Insubrika |
2003 |
00:58.67 (-1.3) |
2
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024294 | |
DAFFARA MATILDE |
NC Montecarlo |
2002 |
00:37.82 (+0.3) |
11
|
|
2 |
LOM-082907 | |
CHECCHI ALESSIA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:40.69 (-1.8) |
9
|
|
3 |
LOM-082976 | |
ANZONI ALESSIA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:40.87 (-1.1) |
8
|
|
4 |
LOM-081478 | |
LIBERALI GAIA |
AcQuaria |
2002 |
00:41.29 (-0.7) |
7
|
|
5 |
LIG-018247 | |
GRAPPIOLO GIORGIA |
Crocera Stadium |
2002 |
00:41.85 (-2.2) |
6
|
|
6 |
PIE-024300 | |
OSTA VIRGINIA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:42.91 (-6.1) |
5
|
|
7 |
LOM082416 | |
CALVI LETIZIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:43.71 (-4.3) |
4
|
|
8 |
LOM-075683 | |
MERETTI BENEDETTA |
DDS |
2002 |
00:44.01 (+1.0) |
3
|
|
9 |
LOM-081486 | |
DE BIASE ILARIA |
Mozzate Sport |
2002 |
00:44.20 (-2.8) |
2
|
|
10 |
LOM-074515 | |
PASINI SILVIA |
SOGEIS |
2002 |
00:44.48 (-4.5) |
1
|
|
11 |
LOM-075682 | |
GUANZATI DOMIZIANA |
DDS |
2002 |
00:45.37 (+0.4) |
0
|
|
12 |
PIE-024329 | |
PEROTTI ELENA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:45.75 (-0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-082534 | |
GIGLI FEDERICA |
SPM Sport |
2002 |
00:46.00 (-2.0) |
0
|
|
14 |
LOM-089479 | |
RIBONI SARA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:48.22 (-6.8) |
0
|
|
15 |
LOM-084092 | |
DOTTI ELISA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:50.01 (-1.5) |
0
|
|
16 |
LOM062966 | |
BANDERA GIORGIA |
Canottieri Flora |
2002 |
00:50.38 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM083509 | |
BONI MATILDE |
Viadana Nuoto |
2002 |
00:50.87 (-5.1) |
0
|
|
18 |
LOM-094603 | |
ORIZIO MARTINA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:51.05 (-2.5) |
0
|
|
19 |
LOM-083939 | |
RIPOLDI GRETA |
Team Insubrika |
2002 |
00:51.07 (-0.6) |
0
|
|
20 |
LOM072823 | |
PEROLARI ALICE |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:51.54 (-3.5) |
0
|
|
21 |
LOM-082360 | |
ALTISSIMI NICOLE |
Team Insubrika |
2002 |
00:53.36 (-6.6) |
0
|
|
22 |
LOM-091117 | |
NICOSIA FEDERICA |
Mozzate Sport |
2002 |
00:54.23 (-1.8) |
0
|
|
23 |
LOM-083631 | |
TRUGLIO CAMILLA |
AcQuaria |
2002 |
00:55.72 (+0.7) |
0
|
|
24 |
LOM062007 | |
RIZZO IRENE |
Vogherese Nuoto |
2002 |
00:57.52 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM063096 | |
CONTINI MARIA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:35.87 (-3.3) |
11
|
|
2 |
LIG-018897 | |
SANSALONE NOELIA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:37.14 (-0.9) |
9
|
|
3 |
LOM-073738 | |
SERRA BENEDETTA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:37.84 (-1.9) |
8
|
|
4 |
LOM-073281 | |
GUERRATO GAIA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:37.87 (-1.3) |
7
|
|
5 |
LOM-074585 | |
VERZELETTI MARTA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:38.04 (-7.0) |
6
|
|
6 |
LOM082802 | |
TORTOMASI EMANUELA |
Canottieri Nino Bixio |
2001 |
00:38.64 (-2.4) |
5
|
|
7 |
LOM087815 | |
MOLINELLI REBECCA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:38.98 (-0.5) |
4
|
|
8 |
LOM072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
SOGEIS |
2001 |
00:39.14 (+1.2) |
3
|
|
9 |
LOM063065 | |
CAVAGNOLI VANESSA |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:39.58 (-3.4) |
2
|
|
10 |
LOM-073737 | |
RAMBALDINI LORENA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:39.85 (-1.7) |
1
|
|
11 |
LOM-073287 | |
SELLER AURORA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:39.91 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM062000 | |
BETIAN ANA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:40.61 (-3.8) |
0
|
|
13 |
LOM-074477 | |
PASOTTI LIA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:40.87 (-2.6) |
0
|
|
14 |
LOM073372 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
00:41.22 (-3.8) |
0
|
|
15 |
LOM073633 | |
FEDERICI MELISSA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:41.80 (+0.3) |
0
|
|
16 |
LOM-074768 | |
MORBELLO MARZIA |
Team Insubrika |
2001 |
00:42.30 (-3.0) |
0
|
|
17 |
LOM065554 | |
FERRARI ALLEGRA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:42.43 (-1.1) |
0
|
|
18 |
PIE-021207 | |
RUFFATO MARTA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:42.45 (-0.5) |
0
|
|
19 |
LOM054744 | |
SCARANI ELEONORA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:42.54 (-7.5) |
0
|
|
20 |
LOM-060097 | |
BREVIGLIERI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
00:42.59 (-4.4) |
0
|
|
21 |
LOM-074767 | |
MORBELLO ELISA |
Team Insubrika |
2001 |
00:42.70 (-3.3) |
0
|
|
22 |
LOM-060480 | |
ONGARI RENEE |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
00:43.06 (-4.9) |
0
|
|
23 |
LOM-081510 | |
GASPARINI VITTORIA |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:43.72 (-2.3) |
0
|
|
24 |
LOM073470 | |
MARENGHI CAMILLA |
Canottieri Nino Bixio |
2001 |
00:44.38 (-0.6) |
0
|
|
25 |
LOM062008 | |
RODA' LASTRINETTI GAIA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:44.43 (-3.2) |
0
|
|
26 |
LOM-073290 | |
ZAMPEDRI SARA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:45.13 (-1.4) |
0
|
|
27 |
LOM063235 | |
LUCCHI ANNA |
Canottieri Flora |
2001 |
00:45.26 (-1.1) |
0
|
|
28 |
LOM073564 | |
SCANDOLARA GIORGIA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:45.92 (+0.9) |
0
|
|
29 |
LOM-073727 | |
RUBINO ILARIA |
SPM Sport |
2001 |
00:46.98 (-1.0) |
0
|
|
30 |
LIG-017320 | |
MONARI SARA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:47.70 (-1.3) |
0
|
|
31 |
LOM079688 | |
FURCI FEDERICA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:48.14 (-6.9) |
0 (00:50.44)
|
|
32 |
LOM081250 | |
SORA BEATRICE |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:48.88 (-0.1) |
0
|
|
33 |
LOM073370 | |
BRICCONI ARIANNA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
00:49.10 (+4.1) |
0
|
|
34 |
LOM-083539 | |
RISARI KIMBERLY |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:49.20 (-3.1) |
0
|
|
35 |
LOM082722 | |
PAROLINI MARTINA |
Nuoto Club Castiglione |
2001 |
00:50.11 (-3.2) |
0
|
|
36 |
LOM072818 | |
ROSSI JASMINE |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:50.61 (-4.8) |
0
|
|
37 |
LOM062845 | |
BELOTTI MARTA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:55.16 (-1.8) |
0
|
|
|
LOM089177 | |
PASSERA EMMA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-057924 | |
GUARESCHI ANNA |
Nuoto Seriate |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM059915 | |
TREBESCHI IRENE |
SOGEIS |
2000 |
00:33.67 (-0.3) |
11
|
|
2 |
LOM055515 | |
BURCHIELLARO LINDA |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:34.95 (-1.1) |
9
|
|
3 |
LIG-15138 | |
CHIARI LUDOVICA |
Chiavari Nuoto |
2000 |
00:34.97 (-1.5) |
8
|
|
4 |
LOM060269 | |
FINETTI MARTINA |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
00:35.46 (-1.5) |
7
|
|
5 |
LOM-049041 | |
PUPO GIORGIA |
ASA Cinisello |
2000 |
00:35.95 (-0.5) |
6
|
|
6 |
LOM-060858 | |
GUIDI LAURA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:36.14 (-1.8) |
5
|
|
7 |
LOM-073024 | |
SUMMA GIULIA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:36.59 (-2.4) |
4
|
|
8 |
LOM-073027 | |
FACCIA LUCREZIA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:36.75 (-3.3) |
3
|
|
9 |
PIE-020663 | |
LIPARI SHANTY |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:37.23 (-1.3) |
2
|
|
10 |
LIG-016256 | |
COLESCHI SERENA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:37.24 (+1.2) |
1
|
|
11 |
LOM-052044 | |
DE TULLIO MARIACHIARA |
ASA Cinisello |
2000 |
00:37.41 (+0.9) |
0
|
|
12 |
LIG-015041 | |
PENZO AURORA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:37.44 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM-082738 | |
CARNELLI MARTA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:37.52 (-6.5) |
0
|
|
14 |
LOM047132 | |
TELO' MARTINA |
Canottieri Flora |
2000 |
00:37.56 (-0.1) |
0
|
|
15 |
LIG-016258 | |
OLIVERI SOFIA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:37.80 (+0.8) |
0
|
|
16 |
LOM-073292 | |
ZUCCOTTI ASIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:38.13 (-0.9) |
0
|
|
17 |
LOM-088118 | |
LANCINI VERONICA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:38.18 (-1.8) |
0
|
|
18 |
LIG-016953 | |
ARDINGHI FIAMMETTA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:38.33 (+0.8) |
0
|
|
19 |
LOM073066 | |
ANDRIC SOFIA |
SOGEIS |
2000 |
00:38.43 (-1.6) |
0
|
|
20 |
LOM060343 | |
BIANCHI DEBORA |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:38.53 (-3.5) |
0
|
|
21 |
LOM-083618 | |
D'ANZIERI CARLOTTA |
AcQuaria |
2000 |
00:38.81 (-1.7) |
0
|
|
22 |
LOM038111 | |
MANENTI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
00:39.02 (-3.0) |
0
|
|
23 |
LOM-062020 | |
PEZZETTI LUCIA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:39.06 (-0.4) |
0
|
|
24 |
LOM064967 | |
SANGERMANO MATILDE |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:39.31 (-5.7) |
0
|
|
25 |
PIE-021208 | |
RUTICA VITTORIA |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:39.71 (+0.7) |
0 (01:06.12)
|
|
26 |
LOM060275 | |
ZANGRANDI ELENA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:40.30 (+0.3) |
0
|
|
27 |
LOM-062239 | |
REINA FEDERICA |
SPM Sport |
2000 |
00:40.92 (-2.9) |
0
|
|
28 |
LOM-074772 | |
PASSIU FRANCESCA |
Team Insubrika |
2000 |
00:41.02 (-2.2) |
0 (00:58.01, 41:02.00*)
|
|
29 |
LOM064616 | |
AZZALI ROBERTA |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
00:41.96 (-2.0) |
0
|
|
30 |
LOM-073726 | |
LOCATELLI CAMILLA |
SPM Sport |
2000 |
00:42.55 (-5.4) |
0
|
|
31 |
PIE-024038 | |
DE LORENZI GIADA |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:43.61 (-1.4) |
0
|
|
32 |
LOM-073020 | |
PINA DEBORA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:44.16 (+0.2) |
0
|
|
33 |
LOM-060952 | |
ONALI GLORIA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:44.24 (-1.8) |
0
|
|
34 |
LOM-082969 | |
QUADRELLI ALICE |
Aqua Planet |
2000 |
00:44.65 (-0.4) |
0
|
|
35 |
LOM083090 | |
AMBROGIO ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:53.95 (+2.0) |
0
|
|
|
LOM-061969 | |
ACCARDI SILVIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001210 | |
GOZIO NICOLO' |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:42.10 (-3.9) |
11
|
|
2 |
LOM-094198 | |
NEGRI FEDERICO |
Team Insubrika |
2002 |
00:42.91 (-4.4) |
9
|
|
3 |
PRO-001190 | |
ANDREOLI STEFANO |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:46.00 (-1.7) |
8
|
|
4 |
LOM-091222 | |
RICCIOTTI JACOPO |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:46.01 (+0.0) |
7
|
|
5 |
LOM062010 | |
SANTIMARIA LUCA |
Vogherese Nuoto |
2002 |
00:46.34 (-3.8) |
6
|
|
6 |
LOM-075680 | |
GRITTI JACOPO |
DDS |
2002 |
00:46.58 (+3.1) |
5
|
|
7 |
PRO-001240 | |
PUICHER PRENCIS FILIPPO |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:47.91 (-2.1) |
4
|
|
8 |
LOM076425 | |
MALFASI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
00:51.34 (-1.3) |
3
|
|
9 |
ESC002659 | |
STACCHEZZINI GIACOMO |
Canottieri Mincio |
2002 |
00:51.48 (+0.5) |
2
|
|
10 |
PRO-001070 | |
OLIVIERI FEDERICO |
Crocera Stadium |
2002 |
00:53.17 (-1.8) |
1
|
|
11 |
LOM076419 | |
CIPELLI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
00:56.11 (-7.9) |
0
|
|
12 |
LOM072819 | |
PIANETTI MATTEO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:03.71 |
0
|
|
|
LOM095583 | |
VENEZIANI RICCARDO |
Canottieri Nino Bixio |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024234 | |
RIZZO GABRIELE |
NC Montecarlo |
2001 |
00:36.76 (+0.3) |
11
|
|
2 |
LIG-018898 | |
GANGITANO STEFANO |
Crocera Stadium |
2001 |
00:36.83 (-1.2) |
9
|
|
3 |
LOM-081514 | |
GORLA IAN |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:37.06 (-1.4) |
8
|
|
4 |
LOM-082905 | |
BENETTI NICHOLAS |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:37.43 (-0.6) |
7
|
|
5 |
LOM-075689 | |
RIGOSELLI MATTIA |
DDS |
2001 |
00:37.49 (-0.5) |
6
|
|
6 |
LOM-082974 | |
LAZZARI ALESSANDRO |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:38.79 (+0.8) |
5
|
|
7 |
LOM-054858 | |
BRESCHI EDOARDO |
DDS |
2001 |
00:38.83 (+0.8) |
4
|
|
8 |
LOM075059 | |
LEALI ISAIA |
Canottieri Mincio |
2001 |
00:39.09 (-5.9) |
3
|
|
9 |
LOM-065348 | |
MOTTO RICCARDO |
DDS |
2001 |
00:39.83 (+0.3) |
2
|
|
10 |
LOM-082355 | |
GALBIATI TOMMASO |
Team Insubrika |
2001 |
00:40.69 (-6.0) |
1
|
|
11 |
LOM081621 | |
GRENGHI TOMMASO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:41.03 (-2.0) |
0
|
|
12 |
LOM-063612 | |
DE MEO PIETRO |
ASA Cinisello |
2001 |
00:42.99 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LIG-018212 | |
RAGGIO GIOVANNI |
Crocera Stadium |
2001 |
00:43.41 (-2.6) |
0
|
|
14 |
LOM083536 | |
MARENGHI TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:43.51 (+1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-065206 | |
DE GIORGI GIACOMO |
AcQuaria |
2001 |
00:43.57 (+1.6) |
0
|
|
16 |
LOM-062706 | |
PAVAN FRANCESCO |
DDS |
2001 |
00:44.23 (+4.7) |
0
|
|
17 |
LOM-086404 | |
BORSANI ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
2001 |
00:44.47 (-1.5) |
0
|
|
18 |
LOM-084099 | |
ROMELI ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:44.63 (-1.4) |
0
|
|
19 |
LIG-O18236 | |
PIROZZI MATTIA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:44.85 (-2.2) |
0
|
|
20 |
LOM-081515 | |
GRAZZANI GIACOMO |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:45.12 (-0.9) |
0
|
|
21 |
LOM061028 | |
NEGRO GABRIELE |
Canottieri Mincio |
2001 |
00:45.25 (-4.8) |
0
|
|
22 |
LOM083512 | |
FERRARI ALESSIO |
Viadana Nuoto |
2001 |
00:46.19 (-2.8) |
0
|
|
23 |
PRO-001120 | |
MANUSSO GABRIELE |
Crocera Stadium |
2001 |
00:48.51 |
0
|
|
24 |
LOM-084093 | |
GNESOTTO MATTEO |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:48.66 (-1.3) |
0
|
|
25 |
LOM-073970 | |
CAVICCHINI FRANCESCO |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
00:50.61 (-4.4) |
0
|
|
26 |
LOM083498 | |
CARPI RICCARDO |
Viadana Nuoto |
2001 |
00:50.73 (-1.3) |
0
|
|
27 |
LOM-065209 | |
PERTICA GABRIELE |
AcQuaria |
2001 |
00:56.17 (+11.2) |
0
|
|
|
LOM081335 | |
GALLI FILIPPO |
Stradivari Nuoto |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073284 | |
PINI RICCARDO |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:32.74 (-1.8) |
11
|
|
2 |
LOM072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS |
2000 |
00:32.76 (-1.6) |
9
|
|
3 |
LOM081322 | |
CACCIATORI NICOLO' |
SOGEIS |
2000 |
00:34.91 (-2.2) |
8
|
|
4 |
LOM-074581 | |
ROSSI MATTIA |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
00:36.01 (+0.0) |
7
|
|
5 |
LOM075189 | |
DE FILIPPIS ANTONIO |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:36.45 (-4.6) |
6
|
|
6 |
LOM-073285 | |
PONTI STEFANO |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:36.76 (-0.1) |
5
|
|
7 |
LOM058950 | |
FATTORE ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:36.79 (-3.2) |
4
|
|
8 |
LOM073998 | |
ALBERINI FRANCESCO |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:36.82 (-4.7) |
3
|
|
9 |
PIE-022738 | |
MARIANO CARLO |
NC Montecarlo |
2000 |
00:36.84 (-0.2) |
2
|
|
10 |
LOM073374 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2000 |
00:37.17 (+0.2) |
1
|
|
11 |
LOM-075286 | |
MENTESANA LEONARDO |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:37.24 (+0.0) |
0
|
|
12 |
LOM-049044 | |
HUANG JERRY |
ASA Cinisello |
2000 |
00:37.37 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM073693 | |
CUNI CRISTIAN |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:37.96 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM055744 | |
SCOTTI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:38.04 (-1.5) |
0
|
|
15 |
LIG-017263 | |
MELIS SIMONE |
Crocera Stadium |
2000 |
00:38.93 (-3.6) |
0
|
|
16 |
LOM072798 | |
SALAMI GABRIELE |
SOGEIS |
2000 |
00:39.08 (-0.1) |
0
|
|
17 |
LOM-055280 | |
PAPETTI THOMAS |
ASA Cinisello |
2000 |
00:39.36 (+1.9) |
0
|
|
18 |
LIG-017429 | |
MORESINI EDOARDO |
Crocera Stadium |
2000 |
00:39.46 (-2.5) |
0
|
|
19 |
LOM-060479 | |
DALL'OLIO LUCA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:39.95 (-7.1) |
0
|
|
20 |
LOM054810 | |
ZANIBONI CESARE |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:40.45 (+0.5) |
0
|
|
21 |
LIG-017317 | |
MISALE JIMMY |
Crocera Stadium |
2000 |
00:40.55 (+0.5) |
0
|
|
22 |
LOM072308 | |
FERVARI MATTEO RICCARDO |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:40.60 (-1.4) |
0
|
|
23 |
LOM-089480 | |
SCOTTI ANDREA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:40.75 (-3.3) |
0
|
|
24 |
LOM062868 | |
PARIS GIORGIO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:41.11 (-3.9) |
0
|
|
25 |
LOM073485 | |
BAZZONI MATTIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:41.47 (+1.5) |
0
|
|
26 |
LIG-017722 | |
PIROZZI LUCA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:41.71 (-0.3) |
0
|
|
27 |
LOM-052275 | |
CERUTI ROBERTO |
Verolanuoto |
2000 |
00:41.76 (-1.2) |
0
|
|
28 |
LOM-073018 | |
EDOSSI MATTIA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:42.08 (+0.1) |
0
|
|
29 |
LOM-055843 | |
IACOVINO KEVIN |
ASA Cinisello |
2000 |
00:42.19 (+2.2) |
0
|
|
30 |
LOM-073723 | |
GUERRA ANDREA |
SPM Sport |
2000 |
00:42.25 (-4.8) |
0
|
|
31 |
LOM-089175 | |
CUTUGNO DAMIANO |
SPM Sport |
2000 |
00:42.53 (-5.5) |
0 (00:45.91)
|
|
32 |
LOM081626 | |
PRESTIA SAMUELE |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:42.62 (-2.4) |
0
|
|
33 |
LOM083506 | |
GRECO D'ALCEO DAVIDE |
Viadana Nuoto |
2000 |
00:43.97 (-3.5) |
0
|
|
34 |
LOM072797 | |
CRESCINI GABRIELE |
SOGEIS |
2000 |
00:45.86 (+1.1) |
0
|
|
35 |
LOM074508 | |
SALVATERRA FRANCESCO |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
00:50.19 (-6.8) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060772 | |
CELONI MATTEO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
00:31.92 (-1.1) |
11
|
|
2 |
LOM-061979 | |
TISI FEDERICO |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:32.69 (-0.3) |
9
|
|
3 |
LOM060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:33.12 (-0.9) |
8
|
|
4 |
LOM-024209 | |
RAVASIO MICHELE |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:33.65 (+0.6) |
7
|
|
5 |
LOM-046945 | |
MACCHI DAVIDE |
Team Insubrika |
1999 |
00:33.81 (-1.7) |
6
|
|
6 |
LOM059919 | |
GALLI ENEA |
SOGEIS |
1999 |
00:33.84 (-1.8) |
5
|
|
7 |
LOM060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:33.99 (-2.0) |
4
|
|
8 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:34.49 (-0.5) |
3
|
|
9 |
LIG-17322 | |
GHISELLI EDOARDO |
Chiavari Nuoto |
1999 |
00:34.88 (-2.0) |
2
|
|
10 |
LOM-065533 | |
MONDINI CARLO |
Verolanuoto |
1999 |
00:35.06 (+0.1) |
1
|
|
11 |
LOM-060260 | |
ASPRISSI THOMAS |
Mozzate Sport |
1999 |
00:35.54 (-1.5) |
0
|
|
12 |
LOM-044987 | |
IPPOLITO LUCA |
ASA Cinisello |
1999 |
00:36.07 (-0.9) |
0
|
|
13 |
LOM059920 | |
DALBONI CRISTIAN |
SOGEIS |
1999 |
00:36.24 (-0.9) |
0
|
|
14 |
LOM073375 | |
NANNETTI MATTIA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1999 |
00:36.37 (-1.1) |
0
|
|
15 |
LOM-084367 | |
GJONAJ MARJO |
AcQuaria |
1999 |
00:36.44 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LOM-060220 | |
TONOLI MATTEO |
Canottieri Garda Salò |
1999 |
00:36.47 (-1.5) |
0
|
|
17 |
LOM-052186 | |
GIOVANELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:36.66 (+0.2) |
0
|
|
18 |
LIG-016255 | |
LANDI STEFANO |
Crocera Stadium |
1999 |
00:36.93 (+2.4) |
0
|
|
19 |
LOM055745 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:37.16 (-2.3) |
0
|
|
20 |
LOM-084869 | |
BELLONI FRANCESCO |
ASA Cinisello |
1999 |
00:37.64 (-1.4) |
0
|
|
21 |
LOM-062018 | |
BENZONI SAMUELE |
Club Wasken Boys |
1999 |
00:37.70 (-2.3) |
0
|
|
22 |
LOM061977 | |
RIZZI ENRICO |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:37.85 (-3.2) |
0
|
|
23 |
LOM-060519 | |
PASOTTI LUCA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
00:37.99 (+2.0) |
0
|
|
24 |
LOM-088374 | |
SCAGLIONE VINCENZO |
SPM Sport |
1999 |
00:38.17 (-9.3) |
0
|
|
25 |
PIE-020669 | |
SCARSI DAVIDE |
Aquarium Novi Ligure |
1999 |
00:38.51 (+0.5) |
0
|
|
26 |
LOM-091635 | |
REMUS DOMINIK |
AcQuaria |
1999 |
00:39.30 (-3.7) |
0
|
|
27 |
PIE-021200 | |
BERTOLINI RICCARDO |
Aquarium Novi Ligure |
1999 |
00:39.41 (-0.1) |
0
|
|
28 |
LOM039623 | |
CAMPIGLI JACOPO |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
00:40.19 (-1.8) |
0
|
|
29 |
LOM-055748 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:41.28 (-2.0) |
0
|
|
30 |
LOM079810 | |
NAVONE MIRKO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
00:41.78 (+1.8) |
0
|
|
31 |
LOM073523 | |
GIORGIO MARCHINI |
Viadana Nuoto |
1999 |
00:42.71 (-2.3) |
0
|
|
|
LOM074514 | |
CERINI ALESSANDRO |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
Squal. Costume irregolare |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095584 | |
ZUCCHINI MATILDE |
Canottieri Nino Bixio |
2003 |
00:45.10 (-0.4) |
11
|
|
2 |
PRO-001270 | |
ZUCCOTTI PETRA |
Franciacorta Sport |
2003 |
00:45.56 (-2.4) |
9
|
|
3 |
LOM-075684 | |
POLLONI DENISE |
DDS |
2003 |
00:47.48 (+1.5) |
8
|
|
4 |
LOM-091217 | |
MEJRI SONIA |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
00:47.61 (-2.4) |
7
|
|
5 |
LOM-091122 | |
POMP NOEMI |
Club Wasken Boys |
2003 |
00:47.95 (-7.1) |
6
|
|
6 |
LOM-075691 | |
SEGAGNI GAIA |
DDS |
2003 |
00:48.18 (+1.2) |
5
|
|
7 |
LOM-091765 | |
BAI LAURA |
SOGEIS |
2003 |
00:49.01 (-6.8) |
4
|
|
8 |
PRO-001260 | |
ZAMPEDRI ELENA |
Franciacorta Sport |
2003 |
00:49.29 (-7.2) |
3
|
|
9 |
ESC002656 | |
BELLINI CECILIA |
Canottieri Mincio |
2003 |
00:49.61 (-5.4) |
2
|
|
10 |
LOM-091752 | |
TREBESCHI RACHELE |
SOGEIS |
2003 |
00:50.37 (-1.6) |
1
|
|
11 |
ESC002654 | |
MANICHINO GAIA |
Canottieri Mincio |
2003 |
00:50.82 (-4.2) |
0
|
|
12 |
LOM-076201 | |
D'AMBROSIO CHIARA |
DDS |
2003 |
00:51.11 (+5.1) |
0
|
|
13 |
LOM-091749 | |
GROLI IRENE |
SOGEIS |
2003 |
00:51.20 (-3.8) |
0
|
|
14 |
LOM-091114 | |
ANTOGNAZZA ALICE |
Mozzate Sport |
2003 |
00:51.43 (-1.6) |
0
|
|
15 |
LOM095579 | |
DA RIVA VALENTINA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2003 |
00:51.59 (-3.4) |
0
|
|
15 |
LOM094742 | |
TROVAMALA TECLA |
Vogherese Nuoto |
2003 |
00:51.59 (-4.9) |
0
|
|
17 |
LOM-094931 | |
VENTURI GIADA |
DDS |
2003 |
00:52.79 (+4.8) |
0
|
|
18 |
LOM095580 | |
MANTOVANI ALICE |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2003 |
00:52.92 (-2.1) |
0
|
|
19 |
LOM-095236 | |
BRAMATO IRENE |
SPM Sport |
2003 |
00:53.90 (-1.6) |
0
|
|
20 |
LOM-091225 | |
PELLEGRINI AURORA |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
00:54.00 (-1.0) |
0
|
|
21 |
LOM072627 | |
TASSONE ALESSIA |
Vogherese Nuoto |
2003 |
00:54.06 (-4.0) |
0
|
|
22 |
PRO-001090 | |
PASTORINO ALESSIA |
Crocera Stadium |
2003 |
00:54.45 |
0
|
|
23 |
LOM082718 | |
CRESCINI ELEONORA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:54.97 (-14.0) |
0
|
|
24 |
LOM082716 | |
RODIGHIERO FRANCESCA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:55.26 (-12.7) |
0
|
|
25 |
LOM-091221 | |
PASOTTI CLARA INES |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
00:55.30 (-4.7) |
0
|
|
26 |
LOM-095239 | |
SPINELLI EMMA |
SPM Sport |
2003 |
00:55.43 (-2.9) |
0
|
|
27 |
LOM-091061 | |
MONETTI LISA |
Mozzate Sport |
2003 |
00:56.18 (-10.8) |
0
|
|
28 |
LOM-091220 | |
SONCINA ALESSIA |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
00:56.31 (+1.3) |
0
|
|
29 |
LOM-094184 | |
MENEGUZZO GIUDITTA |
Team Insubrika |
2003 |
00:56.49 (+2.5) |
0
|
|
30 |
LOM-094186 | |
ARDIZZON VITTORIA |
Team Insubrika |
2003 |
00:56.51 (+1.5) |
0
|
|
31 |
LOM073139 | |
FERUGLIO SARA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:57.08 |
0
|
|
32 |
LOM-091118 | |
RATTAZZI DESIREE ANNA |
Mozzate Sport |
2003 |
00:57.32 (-10.7) |
0
|
|
33 |
LOM081509 | |
SALERI GIORGIA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:57.70 |
0
|
|
34 |
LOM-094188 | |
GALBIATI GIORGIA |
Team Insubrika |
2003 |
00:57.81 (-2.2) |
0
|
|
35 |
LOM-091633 | |
GIRARDI LAURA |
AcQuaria |
2003 |
00:58.07 (+0.1) |
0
|
|
36 |
ESC002658 | |
BONDESANI CHIARA |
Canottieri Mincio |
2003 |
00:58.15 (+3.2) |
0
|
|
37 |
LOM-082939 | |
ZAMBOLIN ALICE |
Pegognaga Nuoto |
2003 |
00:58.51 (-9.5) |
0
|
|
38 |
LOM-094183 | |
CATTANEO CHIARA |
Team Insubrika |
2003 |
00:59.77 (+3.8) |
0
|
|
39 |
LOM-091060 | |
MARTINELLI AGNESE |
Mozzate Sport |
2003 |
01:00.64 (-5.4) |
0
|
|
40 |
LOM-091223 | |
VARACCHI NICOLE |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
01:01.78 (+1.8) |
0
|
|
41 |
LOM-091227 | |
SIMONI ILARIA |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
01:04.71 (+4.7) |
0
|
|
42 |
LOM-091760 | |
GRILLI CHIARA |
SOGEIS |
2003 |
01:04.72 (-3.3) |
0
|
|
43 |
PRO-001030 | |
LESS MARTINA |
Crocera Stadium |
2003 |
01:04.84 |
0 (01:13.76)
|
|
44 |
LOM-074247 | |
QUADRI ARIANNA |
Nuoto Seriate |
2003 |
01:09.65 |
0
|
|
|
LOM081500 | |
MARCHETTI ELISA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024224 | |
CAPPAI ALESSIA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:41.37 (-1.6) |
11
|
|
2 |
LOM-082977 | |
RUFFINI ANNA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:41.61 (-0.4) |
9
|
|
3 |
LOM082418 | |
FERRARI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:42.18 (-1.8) |
8
|
|
4 |
LOM084980 | |
MILANI ANDREA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:42.57 (-4.4) |
7
|
|
5 |
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS |
2002 |
00:42.91 (-3.1) |
6
|
|
6 |
LOM-062709 | |
MAIELLANO FRANCESCA |
DDS |
2002 |
00:43.31 (+0.8) |
5
|
|
7 |
LOM082416 | |
CALVI LETIZIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:44.52 (-2.5) |
4
|
|
8 |
PIE-024233 | |
MARIANO EMMA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:44.57 (-1.9) |
3
|
|
9 |
LIG-018219 | |
ARCUDI SARA |
Crocera Stadium |
2002 |
00:44.81 (-0.7) |
2
|
|
10 |
LOM-081478 | |
LIBERALI GAIA |
AcQuaria |
2002 |
00:44.90 (-1.1) |
1
|
|
11 |
LOM-094606 | |
RADICI SARA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:45.40 (-2.6) |
0
|
|
12 |
LOM091191 | |
PRESTIA ANGELICA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:45.43 (-2.6) |
0
|
|
13 |
LIG-O18220 | |
DANOVARO ALICE |
Crocera Stadium |
2002 |
00:45.57 (-4.4) |
0
|
|
14 |
LOM-075681 | |
GIULIANI BEATRICE |
DDS |
2002 |
00:46.01 (+2.0) |
0
|
|
15 |
PIE-022508 | |
VOTANO YLENIA |
Aquarium Novi Ligure |
2002 |
00:46.10 (-2.9) |
0
|
|
16 |
LOM082529 | |
FERRARI CHIARA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:46.13 |
0
|
|
17 |
LOM-062703 | |
PEDRAZZINI MARTA |
DDS |
2002 |
00:46.29 (+2.3) |
0
|
|
18 |
LOM081252 | |
PATELLI ELENA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:47.23 (-0.8) |
0
|
|
19 |
LOM-083346 | |
CONTE CHIARA |
Mozzate Sport |
2002 |
00:47.36 (-4.6) |
0
|
|
20 |
LOM-075687 | |
POGLIANI SUSANNA |
DDS |
2002 |
00:47.86 (+1.9) |
0
|
|
21 |
LOM-082956 | |
MENONI LUDOVICA |
Aqua Planet |
2002 |
00:47.97 (+1.0) |
0
|
|
22 |
LOM-094609 | |
PARODI ALICE |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:48.18 (+4.2) |
0
|
|
23 |
LOM-082357 | |
RANDAZZO ELISA |
Team Insubrika |
2002 |
00:49.06 (-4.6) |
0
|
|
24 |
LOM-082359 | |
MARCORA MARGHERITA |
Team Insubrika |
2002 |
00:49.22 (-2.8) |
0
|
|
25 |
LOM-082362 | |
BLIND ESTELLE |
Team Insubrika |
2002 |
00:50.20 (-3.8) |
0
|
|
26 |
LOM-091756 | |
PENOCCHIO FRANCESCA |
SOGEIS |
2002 |
00:50.31 (-0.7) |
0
|
|
27 |
LOM083540 | |
CARNEVALI SILVIA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:50.43 (-0.8) |
0
|
|
28 |
LOM094524 | |
ROSSI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:51.27 (-13.7) |
0
|
|
29 |
LOM-091753 | |
COMINELLI SOFIA |
SOGEIS |
2002 |
00:51.73 (-6.3) |
0
|
|
30 |
LOM-084061 | |
PONZINI SARA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:51.82 (-8.2) |
0
|
|
31 |
LOM-091748 | |
BRUSHTULLI NANCY |
SOGEIS |
2002 |
00:52.07 (-1.9) |
0
|
|
32 |
LOM-091065 | |
MARTEGANI GLORIA |
Mozzate Sport |
2002 |
00:52.15 (-12.9) |
0
|
|
33 |
LOM-083938 | |
MARAGNANI NOEMI |
Team Insubrika |
2002 |
00:52.23 (-1.8) |
0
|
|
34 |
LOM-087610 | |
BELLIATO ALICE |
AcQuaria |
2002 |
00:53.44 (+1.4) |
0
|
|
35 |
PIE-022501 | |
COCO VALENTINA TERESA |
Aquarium Novi Ligure |
2002 |
00:54.51 (+3.5) |
0
|
|
36 |
LOM-082360 | |
ALTISSIMI NICOLE |
Team Insubrika |
2002 |
00:55.58 (+0.6) |
0
|
|
37 |
LOM_094190 | |
FRITTOLI MARTA |
Team Insubrika |
2002 |
00:58.13 (-0.9) |
0
|
|
38 |
LOM-091764 | |
CUSATO CHIARA |
SOGEIS |
2002 |
00:59.35 (-0.1) |
0
|
|
39 |
LOM-082968 | |
TARDIVO SERENELLA |
Aqua Planet |
2002 |
00:59.42 (+0.4) |
0
|
|
40 |
LOM-091081 | |
TIDONE CHIARA |
Aqua Planet |
2002 |
01:00.37 (+1.4) |
0 (01:01.57)
|
|
41 |
LOM-091751 | |
BIGNOTTI CHIARA |
SOGEIS |
2002 |
01:01.76 (-2.2) |
0
|
|
42 |
LOM-091036 | |
DE LIO MARTINA |
Aqua Planet |
2002 |
01:02.83 (+4.8) |
0
|
|
|
PRO-001180 | |
FERRETTI PAOLA |
Franciacorta Sport |
2002 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
PIE-022502 | |
FRULLINI MARTINA |
Aquarium Novi Ligure |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072796 | |
ROCCIO ANGELA |
SOGEIS |
2001 |
00:36.08 (-3.1) |
11
|
|
2 |
LIG-018897 | |
SANSALONE NOELIA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:37.63 (-0.4) |
9
|
|
3 |
LOM072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS |
2001 |
00:38.32 (-3.6) |
8
|
|
4 |
LOM073519 | |
RASCHI ANITA |
Viadana Nuoto |
2001 |
00:39.54 (-2.0) |
7
|
|
5 |
LOM-073733 | |
GALIBERTI GAIA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:39.88 (-1.1) |
6
|
|
6 |
LOM-074585 | |
VERZELETTI MARTA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:39.98 (+0.5) |
5
|
|
7 |
LOM-074586 | |
DOTTI SILVIA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:40.12 (-0.4) |
4
|
|
8 |
LOM073372 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
00:40.19 (-1.8) |
3
|
|
9 |
LOM082802 | |
TORTOMASI EMANUELA |
Canottieri Nino Bixio |
2001 |
00:40.37 (-0.6) |
2
|
|
10 |
LOM073492 | |
BERTUZZI ANNA |
Canottieri Nino Bixio |
2001 |
00:40.50 (-1.5) |
1
|
|
11 |
LOM062008 | |
RODA' LASTRINETTI GAIA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:40.64 (-6.2) |
0
|
|
12 |
LOM-063609 | |
BERTATTI CAROLA |
ASA Cinisello |
2001 |
00:40.73 (+1.7) |
0
|
|
13 |
LOM075004 | |
CALLEGARI LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:40.77 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM065554 | |
FERRARI ALLEGRA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:41.43 (-3.1) |
0
|
|
15 |
PIE-023814 | |
BISIO ELEONORA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:42.09 (-1.9) |
0
|
|
16 |
LOM-073122 | |
VASSALLI FRANCESCA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:42.46 (-0.5) |
0
|
|
17 |
LOM059113 | |
FORTE MARTA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:42.51 (+1.5) |
0
|
|
18 |
LOM065557 | |
GEREVINI REBECCA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:43.07 (-1.3) |
0
|
|
19 |
LOM-073738 | |
SERRA BENEDETTA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:43.48 (+2.2) |
0
|
|
20 |
LOM082377 | |
VISCONTI SARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:43.83 (-3.2) |
0
|
|
21 |
LOM-081483 | |
CALLEA CLARISSA |
Mozzate Sport |
2001 |
00:44.04 (-2.7) |
0
|
|
22 |
PIE-022737 | |
BOVALINA GIORGIA |
NC Montecarlo |
2001 |
00:44.30 (-1.2) |
0
|
|
23 |
LOM082893 | |
TESSALI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:44.32 (-1.7) |
0
|
|
24 |
LOM-073736 | |
COGGI ALESSIA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:44.34 (-2.7) |
0
|
|
25 |
LOM059003 | |
ZANETTI ELENA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:45.02 (-1.2) |
0
|
|
26 |
LOM-083539 | |
RISARI KIMBERLY |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:47.26 (+2.3) |
0
|
|
27 |
PIE-022465 | |
ROSSI FEDERICA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:47.68 (+1.7) |
0
|
|
28 |
LOM059001 | |
MUSONI LUDOVICA |
Canottieri Flora |
2001 |
00:47.92 (-0.1) |
0
|
|
29 |
LOM-082953 | |
MARCHESI SILVIA |
Aqua Planet |
2001 |
00:48.51 (+4.5) |
0
|
|
30 |
PIE-021203 | |
CHIAPPINO MATILDA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:49.06 (+0.1) |
0
|
|
31 |
LOM081623 | |
BARUFFOLO ELISA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:50.21 (+0.2) |
0
|
|
32 |
LOM072818 | |
ROSSI JASMINE |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:50.77 (-0.2) |
0
|
|
33 |
LIG-017321 | |
VARVICCHIO CHIARA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:51.68 (+1.7) |
0
|
|
34 |
LOM089116 | |
CARPINI FRANCESCA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:51.75 (-3.3) |
0
|
|
35 |
LOM-075419 | |
QUADRI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
2001 |
00:52.11 (-2.3) |
0
|
|
36 |
LOM0933989 | |
VALOTA SARA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:57.07 |
0
|
|
|
LOM-063614 | |
MACRÌ CLAUDIA |
ASA Cinisello |
2001 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
00:35.92 (-3.1) |
11
|
|
2 |
LOM060269 | |
FINETTI MARTINA |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
00:37.08 (-0.9) |
9
|
|
3 |
LIG-015041 | |
PENZO AURORA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:37.38 (+0.4) |
8
|
|
4 |
LOM-052044 | |
DE TULLIO MARIACHIARA |
ASA Cinisello |
2000 |
00:38.31 (-0.2) |
7
|
|
5 |
LOM-060884 | |
COLOMBO CHIARA |
Team Insubrika |
2000 |
00:38.65 (+0.1) |
6
|
|
6 |
PIE-020663 | |
LIPARI SHANTY |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:38.72 (-0.3) |
5
|
|
7 |
LOM-074590 | |
HECO IRIS |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
00:39.09 (-0.4) |
4
|
|
8 |
LOM-060878 | |
NEGRINI GIULIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:39.15 (-0.4) |
3
|
|
9 |
LOM075187 | |
DE PIERI ALESSIA |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:39.42 (-2.6) |
2
|
|
10 |
LOM073468 | |
BRACALI MARIA CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:39.44 (-0.6) |
1
|
|
11 |
LOM-073277 | |
BERTAZZOLI SOFIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:39.49 (-1.4) |
0
|
|
12 |
EMI-025282 | |
VIOGLIO MARTA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:39.65 (-5.4) |
0
|
|
13 |
LOM047132 | |
TELO' MARTINA |
Canottieri Flora |
2000 |
00:39.99 (+0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-065564 | |
PARI GLORIA |
ASA Cinisello |
2000 |
00:40.15 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM-073292 | |
ZUCCOTTI ASIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:40.66 (-0.5) |
0
|
|
16 |
PIE-024227 | |
BRUNELLI ALICE |
NC Montecarlo |
2000 |
00:40.74 (-4.3) |
0
|
|
17 |
LIG-016256 | |
COLESCHI SERENA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:40.83 (+3.3) |
0
|
|
18 |
LOM-060498 | |
SIMONETTI SARA |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
00:40.91 (-0.1) |
0
|
|
19 |
LOM-062020 | |
PEZZETTI LUCIA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:41.06 (-2.4) |
0
|
|
20 |
LOM-062234 | |
CERUTI SILVIA |
SPM Sport |
2000 |
00:41.44 (-3.1) |
0
|
|
21 |
LOM064616 | |
AZZALI ROBERTA |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
00:41.55 (-2.0) |
0
|
|
22 |
PIE-024038 | |
DE LORENZI GIADA |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:41.56 (-0.4) |
0
|
|
23 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:41.63 (-3.5) |
0
|
|
24 |
LOM073050 | |
FEDERICI CRISTINA |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:42.08 (+0.1) |
0
|
|
25 |
LOM-074774 | |
BIRIGOZZI ALICE |
Team Insubrika |
2000 |
00:42.62 (+0.6) |
0
|
|
26 |
LOM-052171 | |
BARILLI LAURA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:42.93 (+2.9) |
0
|
|
27 |
LOM-082954 | |
FERRARI CAMILLA |
Aqua Planet |
2000 |
00:45.94 (+2.9) |
0
|
|
28 |
LOM-088550 | |
SIESTO BENEDETTA |
ASA Cinisello |
2000 |
00:46.15 (+5.2) |
0
|
|
29 |
LOM072284 | |
MORDA' REBECCA |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:46.79 (-5.2) |
0
|
|
30 |
LOM061574 | |
CARRARA BENEDETTA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:47.25 (-0.8) |
0
|
|
31 |
LOM-094180 | |
FALLARA MIRIAM |
Team Insubrika |
2000 |
00:48.48 (-4.8) |
0
|
|
|
LOM060685 | |
LUCCHETTI RITA |
Viadana Nuoto |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001000 | |
MORLACCHI LEONARDO |
DDS |
2002 |
00:40.63 (+1.6) |
11
|
|
2 |
PRO-001010 | |
ALESSANDRO MATTIA |
Crocera Stadium |
2002 |
00:41.85 (-5.2) |
9
|
|
3 |
PRO-001230 | |
PUICHER PRENCIS ANDREA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:43.45 (-0.5) |
8
|
|
4 |
LOM-075674 | |
ARIOLI DAVIDE |
DDS |
2002 |
00:44.45 (+1.0) |
7
|
|
5 |
LOM-075677 | |
BRESCIANI FILIPPO |
DDS |
2002 |
00:45.39 (-2.6) |
6
|
|
6 |
LOM-79130 | |
DE MICCO LORENZO |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:47.15 |
5
|
|
7 |
ESC002727 | |
DE NOVA TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:47.59 (-12.4) |
4
|
|
8 |
PRO-001290 | |
GIUNTOLI DANIELE |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:48.37 (-9.9) |
3
|
|
9 |
LOM-085199 | |
FREGNI CRISTIAN |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
00:48.69 (-6.3) |
2
|
|
10 |
LOM-094196 | |
OTILLI ROBERTO |
Team Insubrika |
2002 |
00:49.56 (-0.4) |
1
|
|
11 |
ESC002657 | |
PELOSI JACOPO |
Canottieri Mincio |
2002 |
00:50.11 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-091124 | |
INCATASCIATO GIORGIO |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:50.51 (-9.5) |
0
|
|
13 |
LOM-094933 | |
TORBOL SIMONE |
DDS |
2002 |
00:51.11 (+3.1) |
0
|
|
14 |
ESC002659 | |
STACCHEZZINI GIACOMO |
Canottieri Mincio |
2002 |
00:51.27 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM-091125 | |
SCOTTI MICHELE |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:51.40 (-8.6) |
0
|
|
16 |
LOM091780 | |
BANCOLINI LORIS |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:51.53 (-8.5) |
0
|
|
17 |
LOM-083471 | |
PORCELLI ALESSANDRO |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
00:52.52 |
0
|
|
18 |
LOM072819 | |
PIANETTI MATTEO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:53.23 |
0
|
|
19 |
LOM095577 | |
MIGLIAVACCA MATTEO |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:53.80 (-6.2) |
0
|
|
20 |
LOM095346 | |
RAFFALDI GIOVANNI |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:53.92 (-11.1) |
0 (00:54.42)
|
|
21 |
LOM-082966 | |
ARENA ANDREA |
Aqua Planet |
2002 |
00:55.19 (+3.2) |
0
|
|
22 |
LOM-085198 | |
MARTINI FRANCESCO |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
00:55.30 (-9.7) |
0
|
|
23 |
LOM-091636 | |
ROGNONI LEONARDO |
AcQuaria |
2002 |
00:57.02 (-2.0) |
0
|
|
24 |
LOM-091116 | |
LAZZARI NICCOLO' |
Mozzate Sport |
2002 |
00:57.41 (-7.6) |
0
|
|
25 |
LOM-091226 | |
ADASCALITE ALEXANDRU LAUR |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
01:05.19 (+5.2) |
0
|
|
26 |
LOM-091599 | |
KREZEL MIKOLAJ |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
01:05.84 (+5.8) |
0
|
|
|
LOM-094605 | |
LANCINI GIANMARIA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
n.p. |
|
|
|
PRO-001100 | |
PICCININI GIACOMO |
Crocera Stadium |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM082430 | |
BRUCIAMONTI STEFANO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:37.07 (-2.9) |
11
|
|
2 |
LOM-075689 | |
RIGOSELLI MATTIA |
DDS |
2001 |
00:37.94 (-0.6) |
9
|
|
3 |
LOM-062699 | |
CICERI DIEGO |
DDS |
2001 |
00:40.33 (+0.8) |
8
|
|
4 |
LOM075056 | |
GREOTTI RICCARDO |
Canottieri Mincio |
2001 |
00:40.34 (-3.7) |
7
|
|
5 |
LOM-084095 | |
FERRARI ALESSANDRO |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:40.49 (0.0) |
6
|
|
6 |
LOM-081516 | |
RANDISI MATTEO |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:40.51 (-0.5) |
5
|
|
7 |
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS |
2001 |
00:40.64 (-1.1) |
4
|
|
8 |
LOM-055842 | |
BELLINO FRANCESCO |
ASA Cinisello |
2001 |
00:40.92 (+0.9) |
3
|
|
9 |
LIG-018217 | |
FORNELLI LORENZO |
Crocera Stadium |
2001 |
00:41.88 (-2.1) |
2
|
|
9 |
LOM-065348 | |
MOTTO RICCARDO |
DDS |
2001 |
00:41.88 (+0.4) |
2
|
|
11 |
LOM-062694 | |
GIULIANI RICCARDO |
DDS |
2001 |
00:41.99 (+2.5) |
0
|
|
12 |
LOM062867 | |
PARIS DIEGO |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:42.68 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM-082973 | |
BOSSINI FILIPPO |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:43.00 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-081326 | |
BRUSHTULLI GABRIEL |
SOGEIS |
2001 |
00:43.04 (-1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-075723 | |
RACCO ALESSANDRO |
ASA Cinisello |
2001 |
00:43.45 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM-088120 | |
GIORDANI EMANUELE |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:43.73 (+0.8) |
0
|
|
17 |
LOM-082906 | |
BAZZANI DANIEL |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:44.38 (+0.9) |
0
|
|
18 |
PIE-024050 | |
TROMBACCIA FRANCESCO |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:45.26 (-4.7) |
0
|
|
19 |
LOM-081475 | |
RUBINELLI GIOVANNI |
Canottieri Garda Salò |
2001 |
00:45.36 (+0.4) |
0
|
|
20 |
LIG-O18236 | |
PIROZZI MATTIA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:45.64 (-0.4) |
0
|
|
21 |
PIE-022506 | |
PRESTA LUCA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:47.46 (+1.5) |
0
|
|
22 |
LOM-086292 | |
BOTTI FILIPPO |
SOGEIS |
2001 |
00:47.88 (-2.1) |
0
|
|
23 |
LOM-081485 | |
GIACOMAZZI ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
2001 |
00:48.11 (-3.9) |
0
|
|
24 |
LOM076422 | |
MINUTI LORENZO |
Canottieri Flora |
2001 |
00:48.40 (-4.0) |
0
|
|
25 |
LOM-059004 | |
ZANOTTI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:48.48 (-1.0) |
0
|
|
26 |
LOM-091758 | |
MAFFI MATTEO |
SOGEIS |
2001 |
00:49.73 (-6.3) |
0
|
|
27 |
LOM-084096 | |
ZANOTTI RUBENS |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:50.04 (+3.5) |
0
|
|
28 |
PRO-001310 | |
QUECCHIA GIANLUCA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:50.16 (-3.2) |
0
|
|
29 |
LOM-091069 | |
VENTURA STEFANO |
Aqua Planet |
2001 |
00:51.12 (+4.1) |
0
|
|
30 |
LOM-082938 | |
SCLAVI GIOVANNI |
Aqua Planet |
2001 |
00:51.40 (+7.4) |
0
|
|
31 |
LOM-091763 | |
BAZZOLI NICOLO' |
SOGEIS |
2001 |
00:52.27 (-7.7) |
0
|
|
32 |
LOM079824 | |
BIANCHI NICOLO' |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:53.00 |
0
|
|
33 |
LOM082996 | |
BODINI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2001 |
00:53.64 |
0
|
|
34 |
PRO-001140 | |
MANCINI EDOARDO |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:53.87 (+4.4) |
0
|
|
35 |
LOM054363 | |
BARBIERI THOMAS |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:55.45 (-4.6) |
0
|
|
36 |
LOM089179 | |
ADDABBO ALESSANDRO |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
00:58.33 (+3.3) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072794 | |
CACCIATORI RICCARDO |
SOGEIS |
2000 |
00:35.54 (-2.7) |
11
|
|
2 |
LOM-074771 | |
STUANI RICCARDO |
Team Insubrika |
2000 |
00:35.92 (-0.6) |
9
|
|
3 |
LOM062726 | |
CANNATA GIORGIO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:35.95 (-0.5) |
8
|
|
4 |
LOM055746 | |
GABBIANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:36.94 (-0.5) |
7
|
|
5 |
LOM-061672 | |
DI STASI GABRIEL |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:37.13 (-0.4) |
6
|
|
6 |
LOM-063616 | |
MELISSARI ALESSANDRO |
ASA Cinisello |
2000 |
00:37.54 (+0.0) |
5
|
|
7 |
LOM052325 | |
ROCCA EDOARDO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:38.06 (+0.1) |
4
|
|
8 |
PIE-022738 | |
MARIANO CARLO |
NC Montecarlo |
2000 |
00:38.14 (-0.9) |
3
|
|
9 |
LOM073472 | |
BURATTI ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:38.32 (-1.7) |
2
|
|
10 |
LOM-075286 | |
MENTESANA LEONARDO |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:39.09 (-1.3) |
1
|
|
11 |
LOM-073118 | |
COSSU DAVIDE |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:39.10 (-1.9) |
0
|
|
12 |
LOM-073026 | |
GUASTINI MARCO |
Mozzate Sport |
2000 |
00:39.33 (-6.7) |
0
|
|
13 |
LOM073374 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2000 |
00:39.36 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM055292 | |
ONGARETTI ALESSANDRO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:40.22 (-1.0) |
0
|
|
15 |
LOM093992 | |
NICOLI LUIGI |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:40.25 (-1.8) |
0
|
|
16 |
PIE-021198 | |
BALDI LORENZO |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:40.90 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-073120 | |
LO PICCOLO ELIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:40.97 (-1.0) |
0
|
|
18 |
PIE-022466 | |
SOMMO CRISTOFORO |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:41.19 (-3.8) |
0
|
|
19 |
LIG-017317 | |
MISALE JIMMY |
Crocera Stadium |
2000 |
00:41.97 (0.0) |
0
|
|
20 |
LOM-073286 | |
ROMANO ANDREA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:42.17 (-1.8) |
0
|
|
21 |
LOM073521 | |
PIAZZA MICHAEL |
Viadana Nuoto |
2000 |
00:43.01 (+1.0) |
0
|
|
22 |
LOM073483 | |
VILLAGGI NICCOLÒ |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:43.21 (+0.2) |
0
|
|
23 |
LOM-063618 | |
PILI FEDERICO |
ASA Cinisello |
2000 |
00:43.75 (+2.8) |
0
|
|
24 |
LOM062965 | |
BALLOTTA FILIPPO |
Canottieri Flora |
2000 |
00:43.88 (+0.6) |
0
|
|
25 |
LOM072280 | |
ALBANESI MATTEO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:44.19 (-0.8) |
0
|
|
26 |
LOM072797 | |
CRESCINI GABRIELE |
SOGEIS |
2000 |
00:44.45 (-4.0) |
0
|
|
27 |
LOM-072518 | |
DORDONI LUCA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:45.07 (-4.9) |
0
|
|
28 |
LOM072290 | |
RIZZI ALESSANDRO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:45.27 (-0.7) |
0
|
|
29 |
LOM063327 | |
PASQUALINI FILIPPO |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:45.74 (-9.3) |
0
|
|
30 |
LOM-073052 | |
BONERA NICHOLAS |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:45.76 (+0.8) |
0
|
|
31 |
LOM-082958 | |
TANGENTI LUCA |
Aqua Planet |
2000 |
00:45.98 (+3.0) |
0
|
|
32 |
PIE-022462 | |
GRECO EMANUELE |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:46.53 (-1.5) |
0
|
|
33 |
LOM-091038 | |
VERCESI ELIA |
Aqua Planet |
2000 |
00:46.57 (-0.4) |
0
|
|
34 |
PIE-021209 | |
SCORZA SAMUELE |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:47.76 (+0.3) |
0
|
|
35 |
LOM-062724 | |
MANCIN RICCARDO |
Aqua Planet |
2000 |
00:47.78 (+4.8) |
0
|
|
36 |
LOM-094526 | |
DONATI ANDREA |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:48.51 |
0
|
|
37 |
LOM-082961 | |
CVETKOV DAVIDE |
Aqua Planet |
2000 |
00:48.88 (-1.1) |
0
|
|
38 |
LOM-074291 | |
PIGNOLI RAFFAELE |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:49.76 |
0
|
|
39 |
LOM-082960 | |
SALVANESCHI FRAANCESCO |
Aqua Planet |
2000 |
00:51.20 (+2.2) |
0
|
|
|
LOM-073278 | |
BIANCHI SEBASTIANO |
Franciacorta Sport |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-091160 | |
PININO EUGENIO |
Aqua Planet |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051940 | |
ANGILELLA DAVIDE |
SOGEIS |
1999 |
00:31.99 (-2.0) |
11
|
|
2 |
LOM060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:33.21 (-0.8) |
9
|
|
3 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
00:33.62 (+1.1) |
8
|
|
4 |
LOM043480 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:33.78 (-1.2) |
7
|
|
5 |
LOM045599 | |
FRANCIA CARLO ALBERTO |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:34.26 (-1.7) |
6
|
|
6 |
LOM-060876 | |
SELLER ANDREA |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:34.75 (-1.3) |
5
|
|
7 |
LOM-061972 | |
FRERI GIACOMO |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:35.25 (-0.8) |
4
|
|
8 |
LOM-065501 | |
GAVAZZONI ALESSANDRO |
Verolanuoto |
1999 |
00:35.95 (-1.1) |
3
|
|
9 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:36.13 (-0.9) |
2
|
|
10 |
LOM060768 | |
BOEBEL GUIDO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
00:36.28 (-2.2) |
1
|
|
11 |
LOM-044978 | |
ASTOLFI FEDERICO |
ASA Cinisello |
1999 |
00:36.49 (+2.5) |
0
|
|
12 |
LOM060344 | |
ELLISSE SAMUELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:37.18 (-2.8) |
0
|
|
13 |
LOM-074477a | |
LAMBERTI NICOLA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
00:37.32 (-1.2) |
0
|
|
14 |
LOM060267 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:37.53 (-1.5) |
0
|
|
15 |
LOM077023 | |
ALOISIO GIOVANNI |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:37.69 (-4.3) |
0
|
|
16 |
LOM059918 | |
PEZZOTTI LORENZO |
SOGEIS |
1999 |
00:38.15 (-1.0) |
0
|
|
17 |
LOM-072541 | |
SPERONI NICCOLÒ |
Mozzate Sport |
1999 |
00:38.42 (-5.4) |
0
|
|
18 |
LOM-052186 | |
GIOVANELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:38.49 (+1.5) |
0
|
|
19 |
PIE-020654 | |
AMATA LORENZO |
Aquarium Novi Ligure |
1999 |
00:38.50 (+0.5) |
0
|
|
20 |
PIE-025196 | |
MOSSONE NICOLA |
NC Montecarlo |
1999 |
00:38.71 (-3.3) |
0
|
|
21 |
LIG-016496 | |
RUSSO EMANUELE |
Crocera Stadium |
1999 |
00:38.72 (+2.7) |
0
|
|
22 |
LOM-060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
00:39.05 (-0.5) |
0
|
|
23 |
LIG-16477 | |
CARDINALI ANDREA |
Chiavari Nuoto |
1999 |
00:39.87 (-2.8) |
0
|
|
24 |
LOM-052276 | |
PINI MATTEO |
Verolanuoto |
1999 |
00:39.90 (-0.1) |
0
|
|
25 |
LOM-061970 | |
BELLINI MATTIA |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:39.91 (-6.1) |
0
|
|
26 |
LOM055741 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:39.99 (0.0) |
0
|
|
27 |
LOM-082551 | |
CORBELLINI ANDREA |
Aqua Planet |
1999 |
00:40.64 (-0.5) |
0
|
|
28 |
LOM-046949 | |
PARIS ENRICO |
Team Insubrika |
1999 |
00:40.68 (-1.6) |
0
|
|
29 |
LOM-083615 | |
CEI GABRIELE |
AcQuaria |
1999 |
00:41.37 (+1.4) |
0
|
|
30 |
LOM-065208 | |
PERTICA ALESSANDRO |
AcQuaria |
1999 |
00:42.35 (+0.4) |
0
|
|
31 |
LOM062866 | |
PARIS DANIELE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
00:42.54 (+1.5) |
0
|
|
32 |
LOM-075414 | |
MORZENTI ANDREA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:46.67 (-0.2) |
0
|
|
33 |
LOM-082956a | |
FERRALIS DARIO |
Aqua Planet |
1999 |
00:55.93 (+6.7) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001020 | |
ARDINGHI VIRGINIA |
Crocera Stadium |
2003 |
00:51.23 (-3.8) |
11
|
|
2 |
LOM-075676 | |
BASILE FEDERICA |
DDS |
2003 |
00:55.61 (+6.6) |
9
|
|
3 |
PRO-001260 | |
ZAMPEDRI ELENA |
Franciacorta Sport |
2003 |
00:55.91 (-3.1) |
8
|
|
4 |
LOM-094182 | |
LAZZARI ANITA |
Team Insubrika |
2003 |
00:56.15 (+0.1) |
7
|
|
5 |
LOM095579 | |
DA RIVA VALENTINA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2003 |
00:56.19 (-0.8) |
6
|
|
6 |
LOM-091746 | |
LICURSI CLAUDIA |
SOGEIS |
2003 |
00:56.99 (-4.0) |
5
|
|
7 |
PRO-001040 | |
MONALDI FRANCESCA |
Crocera Stadium |
2003 |
00:57.24 |
4
|
|
8 |
LOM082717 | |
RODIGHIERO ALICE |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:57.39 (-4.6) |
3
|
|
9 |
PRO-001320 | |
MAINARDI ILARIA |
Franciacorta Sport |
2003 |
00:57.53 (-7.7) |
2
|
|
10 |
LOM-091600 | |
COCCA SARA |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
00:57.86 (-2.1) |
1
|
|
11 |
LOM-095235 | |
SPIEZIA BEATRICE |
SPM Sport |
2003 |
01:01.86 (-6.1) |
0
|
|
12 |
LOM063302 | |
MUSONI MARIA CHIARA |
Canottieri Flora |
2003 |
01:02.43 (-5.6) |
0
|
|
13 |
ESC002736 | |
MIHAI MELISSA |
Canottieri Flora |
2003 |
01:02.49 (-3.5) |
0 (01:06.08)
|
|
14 |
PRO-001050 | |
NERI DANIA |
Crocera Stadium |
2003 |
01:03.06 |
0
|
|
15 |
LOM082715 | |
ZANNI GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
01:03.67 (-14.3) |
0
|
|
16 |
LOM094742 | |
TROVAMALA TECLA |
Vogherese Nuoto |
2003 |
01:04.09 |
0
|
|
17 |
LOM-091881 | |
FLORIO ZOE |
AcQuaria |
2003 |
01:05.44 (+5.4) |
0
|
|
18 |
LOM-055329 | |
LONGO MARTINA |
Nuoto Seriate |
2003 |
01:05.90 |
0
|
|
19 |
LOM-085411 | |
PELUCCHI GIULIA |
Verolanuoto |
2003 |
01:06.33 (-8.7) |
0
|
|
20 |
LOM082718 | |
CRESCINI ELEONORA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
01:07.00 (-11.0) |
0
|
|
21 |
ESC002655 | |
BINA VALENTINA |
Canottieri Mincio |
2003 |
01:07.01 (+7.0) |
0
|
|
22 |
ESC002658 | |
BONDESANI CHIARA |
Canottieri Mincio |
2003 |
01:16.20 (+11.2) |
0
|
|
23 |
LOM091872 | |
CONTINI LETIZIA |
Canottieri Flora |
2003 |
01:19.81 (+4.8) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024294 | |
DAFFARA MATILDE |
NC Montecarlo |
2002 |
00:44.46 (-3.5) |
11
|
|
2 |
LOM-081484 | |
ASPRISSI KAREN |
Mozzate Sport |
2002 |
00:44.84 (-2.2) |
9
|
|
3 |
LOM-062708 | |
ZANDALI CARLOTTA |
DDS |
2002 |
00:47.19 (-0.8) |
8
|
|
4 |
LOM-075679 | |
FRIGGIERI CHIARA |
DDS |
2002 |
00:48.04 (-2.0) |
7
|
|
5 |
LOM082418 | |
FERRARI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:48.87 (-3.1) |
6
|
|
6 |
LOM-084092 | |
DOTTI ELISA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:49.00 (+0.5) |
5
|
|
7 |
LOM089183 | |
MARTI LUDOVICA |
Vogherese Nuoto |
2002 |
00:50.03 (-2.8) |
4
|
|
8 |
LOM-062709 | |
MAIELLANO FRANCESCA |
DDS |
2002 |
00:50.07 (+3.1) |
3
|
|
9 |
LOM-082908 | |
CAVAZZANA ISABELLA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:50.13 (-1.3) |
2
|
|
10 |
LOM083501 | |
BONACCORSI ALESSIA |
Viadana Nuoto |
2002 |
00:50.22 (+0.2) |
1
|
|
11 |
LOM-075687 | |
POGLIANI SUSANNA |
DDS |
2002 |
00:50.78 (+1.8) |
0
|
|
12 |
LOM-088549 | |
SIESTO REBECCA |
ASA Cinisello |
2002 |
00:50.99 (0.0) |
0
|
|
13 |
LOM-074292 | |
PARALUPPI ANNA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
00:51.68 (-4.3) |
0
|
|
14 |
LOM-094611 | |
BOCCHETTI GIULIA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:52.10 (-2.4) |
0
|
|
15 |
PIE-024050a | |
VACCARI ANNA |
Aquarium Novi Ligure |
2002 |
00:52.62 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LOM-091632 | |
FACCINI GIULIA |
AcQuaria |
2002 |
00:52.75 (-0.8) |
0
|
|
17 |
LOM062007 | |
RIZZO IRENE |
Vogherese Nuoto |
2002 |
00:52.92 (+0.0) |
0
|
|
18 |
LOM-081474 | |
LAZZARINI ALICE |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:53.01 (-3.0) |
0
|
|
19 |
LOM-083226 | |
PIZZAMIGLIO MARTINA |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:53.11 (-0.9) |
0
|
|
20 |
LOM-083938 | |
MARAGNANI NOEMI |
Team Insubrika |
2002 |
00:53.23 (-1.8) |
0 (00:56.11)
|
|
21 |
LOM082723 | |
PETTENATI VITTORIA |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
00:53.28 (-1.7) |
0 (00:53.28)
|
|
22 |
LOM-063619 | |
RADAELLI GIORGIA |
ASA Cinisello |
2002 |
00:53.49 (-0.5) |
0
|
|
23 |
LOM-083936 | |
TORRI LETIZIA |
Team Insubrika |
2002 |
00:53.75 (-1.6) |
0
|
|
24 |
LOM-062703 | |
PEDRAZZINI MARTA |
DDS |
2002 |
00:53.79 (+4.8) |
0
|
|
25 |
LOM-091637 | |
SCHILIRO' BLANCA |
AcQuaria |
2002 |
00:53.86 (-1.1) |
0
|
|
26 |
LOM-082357 | |
RANDAZZO ELISA |
Team Insubrika |
2002 |
00:54.03 (+0.1) |
0
|
|
27 |
LOM-061680 | |
POLINI LAURA |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:54.17 (-4.5) |
0
|
|
28 |
LOM079687 | |
CAROTTI SOFIA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:54.35 (+2.2) |
0
|
|
29 |
LOM083509 | |
BONI MATILDE |
Viadana Nuoto |
2002 |
00:54.40 (+0.4) |
0
|
|
30 |
LOM-091759 | |
DECCA MARTINA |
SOGEIS |
2002 |
00:54.42 (-3.0) |
0
|
|
31 |
LOM-083631 | |
TRUGLIO CAMILLA |
AcQuaria |
2002 |
00:54.59 (+0.1) |
0
|
|
32 |
LIG-018919 | |
SCALERA MARTINA |
Crocera Stadium |
2002 |
00:55.26 (+0.3) |
0
|
|
33 |
LOM-094192 | |
NICOLINI MARGHERITA |
Team Insubrika |
2002 |
00:55.31 (-4.7) |
0 (00:57.64)
|
|
34 |
LOM-094613 | |
DONATI ANNA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:55.63 (+0.6) |
0
|
|
34 |
LOM-073972 | |
SEMEGHINI ANDREASTELLA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
00:55.63 (-2.4) |
0
|
|
36 |
LOM091189 | |
DALLAVALLE ANNA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:55.73 (-2.3) |
0
|
|
37 |
LOM081252 | |
PATELLI ELENA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:55.76 (+0.8) |
0
|
|
38 |
ESC002660 | |
ARALDI FRANCESCA |
Canottieri Mincio |
2002 |
00:55.82 (-14.2) |
0
|
|
39 |
LIG-018240 | |
RAVASCHIO IRENE |
Crocera Stadium |
2002 |
00:55.90 (+0.9) |
0
|
|
40 |
LOM072822 | |
CHIODINI SONIA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:55.94 (+0.9) |
0
|
|
41 |
LOM062966 | |
BANDERA GIORGIA |
Canottieri Flora |
2002 |
00:56.26 (-1.7) |
0
|
|
42 |
LOM-082956 | |
MENONI LUDOVICA |
Aqua Planet |
2002 |
00:57.35 (+3.4) |
0
|
|
43 |
LOM091190 | |
DEGLI ESPOSTI MARTA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:58.28 (-11.7) |
0
|
|
44 |
LOM093994 | |
CADEI GIORGIA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:58.36 |
0
|
|
45 |
LOM082720 | |
BELLINI PAOLA |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
00:58.92 (-8.1) |
0
|
|
46 |
LOM-094609 | |
PARODI ALICE |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:58.98 (+4.5) |
0
|
|
47 |
LOM-084061 | |
PONZINI SARA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:59.07 (-5.9) |
0
|
|
48 |
LOM-091630 | |
DE JORDANO MARZIA |
AcQuaria |
2002 |
01:00.31 (+3.3) |
0
|
|
49 |
LOM-091761 | |
MARCHESINI CLAUDIA |
SOGEIS |
2002 |
01:00.48 (-4.5) |
0
|
|
50 |
LOM083608 | |
CORRADI ANNA |
Canottieri Mincio |
2002 |
01:02.26 (-7.7) |
0
|
|
51 |
LOM083326 | |
LUGLI GIORGIA |
Stradivari Nuoto |
2002 |
01:02.85 (+2.9) |
0
|
|
|
LOM094850 | |
GAGLIARDE VIVIANA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS |
2001 |
00:41.17 (-2.5) |
11
|
|
2 |
LOM-073281 | |
GUERRATO GAIA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:41.77 (-2.8) |
9
|
|
3 |
LOM063065 | |
CAVAGNOLI VANESSA |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:43.17 (-2.8) |
8
|
|
4 |
LOM-074586 | |
DOTTI SILVIA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:43.31 (-1.5) |
7
|
|
5 |
LIG-018409 | |
PIERAZZI SIMONA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:44.21 (-3.8) |
6
|
|
6 |
LOM-082910 | |
CATTIVELLI FRANCESCA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:45.05 (-3.0) |
5
|
|
7 |
LOM054744 | |
SCARANI ELEONORA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:45.37 (-3.5) |
4
|
|
8 |
LOM-073121 | |
CARBONE ALESSANDRA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:45.49 (-2.5) |
3
|
|
9 |
LOM075004 | |
CALLEGARI LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:45.86 (-1.1) |
2
|
|
10 |
LOM-084091 | |
BARBIERI LAURA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:46.87 (-1.1) |
1
|
|
11 |
LOM-074477 | |
PASOTTI LIA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:47.70 (-1.3) |
0
|
|
12 |
LOM-086659 | |
FENINI MARTINA |
SPM Sport |
2001 |
00:47.89 (-1.8) |
0
|
|
13 |
LOM072286 | |
RIDOLFI MARTA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:48.14 (-1.4) |
0
|
|
14 |
LOM059003 | |
ZANETTI ELENA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:48.19 (-2.5) |
0
|
|
15 |
LOM073565 | |
TANDURELLA MARTINA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:48.63 (+1.6) |
0
|
|
16 |
LOM079811 | |
RABUFFI GAIA |
Canottieri Nino Bixio |
2001 |
00:48.86 (-4.1) |
0 (00:50.69)
|
|
17 |
LOM-073053 | |
OCCHIONERO SILVIA |
Mozzate Sport |
2001 |
00:48.95 (-2.1) |
0
|
|
18 |
LOM073492 | |
BERTUZZI ANNA |
Canottieri Nino Bixio |
2001 |
00:49.23 (-0.8) |
0
|
|
19 |
LOM082893 | |
TESSALI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:49.24 (-0.3) |
0
|
|
20 |
LIG-018237 | |
PODDINE CHIARA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:49.59 (-0.4) |
0
|
|
21 |
LOM078291 | |
BERTOLOTTI SILVIA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:49.94 (+1.9) |
0
|
|
22 |
LOM059001 | |
MUSONI LUDOVICA |
Canottieri Flora |
2001 |
00:50.38 (+0.4) |
0
|
|
23 |
LOM079688 | |
FURCI FEDERICA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:50.89 (-1.7) |
0
|
|
24 |
LOM081622 | |
GOTTARELLI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:50.97 (-1.0) |
0
|
|
25 |
LOM091192 | |
RUSTIONI VERONICA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:51.11 (-6.9) |
0
|
|
26 |
LOM-083627 | |
PESOLE CRISTINA |
AcQuaria |
2001 |
00:51.45 (-0.5) |
0
|
|
27 |
PIE-022463 | |
MUGHERINO GIULIA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:52.12 (+2.1) |
0
|
|
28 |
LOM-075417 | |
ALBORGHETTI AURORA |
Nuoto Seriate |
2001 |
00:52.48 (-0.9) |
0
|
|
29 |
LOM-057924 | |
GUARESCHI ANNA |
Nuoto Seriate |
2001 |
00:52.49 (-0.3) |
0
|
|
30 |
LOM082377 | |
VISCONTI SARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:52.71 (-0.3) |
0
|
|
31 |
LOM063235 | |
LUCCHI ANNA |
Canottieri Flora |
2001 |
00:52.92 (-4.8) |
0
|
|
32 |
LOM-065207 | |
MIGLIAVACCA FRANCESCA |
AcQuaria |
2001 |
00:53.16 (-0.3) |
0
|
|
33 |
LOM072289 | |
RIZZARDI ALESSIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:53.28 (-3.7) |
0
|
|
34 |
LOM-083399 | |
AIMO SERENA |
Verolanuoto |
2001 |
00:53.56 (-1.4) |
0
|
|
35 |
LOM-082358 | |
KIM JAHI |
Team Insubrika |
2001 |
00:54.20 (-0.1) |
0
|
|
36 |
LIG-017320 | |
MONARI SARA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:54.88 (-0.1) |
0
|
|
37 |
LOM081623 | |
BARUFFOLO ELISA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:54.93 (-0.1) |
0
|
|
38 |
LOM093991 | |
PEZZINI ELENA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:56.94 |
0
|
|
39 |
LOM083541 | |
RIPARI TANIA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:56.99 (-0.4) |
0
|
|
40 |
LOM-063611 | |
CIRONE MARTINA |
ASA Cinisello |
2001 |
00:57.29 (-0.7) |
0
|
|
41 |
LOM087814 | |
GIRALDI GAIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:57.50 (-2.5) |
0
|
|
42 |
LOM082421 | |
PRIORI LISA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:58.28 (-6.7) |
0
|
|
|
LOM083038 | |
BERNARDO IRENE |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM079822 | |
MULAZZI AGATA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM054553 | |
GRAZIANI GIADA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:40.42 (+0.4) |
11
|
|
2 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:40.73 (+0.2) |
9
|
|
3 |
LOM-061654 | |
IZZO VITTORIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:41.37 (-1.5) |
8
|
|
4 |
LOM-062022 | |
TUMINI AGNESE |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:41.48 (-3.5) |
7
|
|
5 |
LIG-016259 | |
PIANCATELLI ELISA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:41.76 (-0.2) |
6
|
|
6 |
PIE-024293 | |
DAFFARA ALLEGRA |
NC Montecarlo |
2000 |
00:41.87 (-3.1) |
5
|
|
7 |
LIG-016953 | |
ARDINGHI FIAMMETTA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:42.01 (+0.0) |
4
|
|
8 |
LOM089114 | |
COTTICELLI MIRIAM |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:42.35 (-0.2) |
3
|
|
9 |
LOM064967 | |
SANGERMANO MATILDE |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:42.42 (-7.6) |
2
|
|
10 |
LIG-016258 | |
OLIVERI SOFIA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:42.82 (+0.8) |
1
|
|
11 |
LOM-061976 | |
RENICA MARTA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:42.84 (-1.7) |
0
|
|
12 |
LOM-061971 | |
BODEI CLOE |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:42.94 (-5.1) |
0
|
|
13 |
LOM-088117 | |
ZANOLETTI CATERINA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:43.82 (-0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-082971 | |
DONATI VERONCA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:44.34 (-1.2) |
0
|
|
15 |
LOM074524 | |
SALVATERRA GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
00:46.31 (+4.3) |
0
|
|
16 |
LOM074512 | |
BESCHI GAIA |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
00:46.80 (-8.5) |
0
|
|
17 |
LOM060343 | |
BIANCHI DEBORA |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:47.14 (-4.9) |
0
|
|
18 |
LOM-082969 | |
QUADRELLI ALICE |
Aqua Planet |
2000 |
00:47.23 (+2.2) |
0
|
|
19 |
LOM082374 | |
SCHIAVI SELENA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:48.20 (-3.8) |
0
|
|
20 |
LOM-083626 | |
PEREGO GIULIA |
AcQuaria |
2000 |
00:48.84 (+0.3) |
0
|
|
21 |
LOM-075038 | |
SALVADORI GAIA |
Team Insubrika |
2000 |
00:49.41 (-0.1) |
0
|
|
22 |
LOM072293 | |
MANTOVANI FEDERICA |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:49.65 (-0.4) |
0
|
|
23 |
LOM-082954 | |
FERRARI CAMILLA |
Aqua Planet |
2000 |
00:49.72 (+5.7) |
0
|
|
24 |
PIE-022438 | |
BATTISTA GIULIA |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:49.77 (-0.7) |
0 (00:50.32)
|
|
25 |
LOM-083398 | |
GAZZOLDI AURORA |
Verolanuoto |
2000 |
00:51.44 (-0.6) |
0
|
|
26 |
LOM091820 | |
ROGNONI SILVIA |
Canottieri Flora |
2000 |
00:51.71 (-1.6) |
0
|
|
27 |
LOM-083618 | |
D'ANZIERI CARLOTTA |
AcQuaria |
2000 |
00:51.95 (+2.0) |
0
|
|
28 |
LOM-091634 | |
LIBERALI ELIANA |
AcQuaria |
2000 |
00:52.08 (-2.9) |
0
|
|
29 |
LOM-095238 | |
GELMI CAMILLA |
SPM Sport |
2000 |
00:52.51 (-6.9) |
0
|
|
30 |
LOM-082964 | |
CACACE LUCREZIA |
Aqua Planet |
2000 |
00:52.76 (+3.8) |
0
|
|
31 |
LOM089176 | |
SALVI ALICE |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2000 |
00:53.08 (-1.9) |
0
|
|
32 |
LOM072284 | |
MORDA' REBECCA |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:54.50 (+2.5) |
0
|
|
|
LOM073465 | |
RONDA GRETA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM083090 | |
AMBROGIO ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-061969 | |
ACCARDI SILVIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-075685 | |
POLLONI EDOARDO |
DDS |
2002 |
00:47.32 (-2.7) |
11
|
|
2 |
LOM094194 | |
BREGANT ANDREA |
Team Insubrika |
2002 |
00:48.16 (-2.1) |
9
|
|
3 |
PRO-001200 | |
ANZONI MICHELE |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:49.23 (-4.3) |
8 (00:53.91)
|
|
4 |
PRO-001000 | |
MORLACCHI LEONARDO |
DDS |
2002 |
00:49.31 (-0.7) |
7
|
|
5 |
PRO-001190 | |
ANDREOLI STEFANO |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:49.73 (-2.3) |
6
|
|
6 |
PIE-024908 | |
BAILO FEDERICO |
Aquarium Novi Ligure |
2002 |
00:49.83 (-1.2) |
5
|
|
7 |
PRO-001300 | |
TABLADINI LORENZO |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:50.39 (-3.1) |
4
|
|
8 |
PRO-001220 | |
PREVITALI MATTIA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:50.71 (-2.3) |
3
|
|
9 |
PRO-001240 | |
PUICHER PRENCIS FILIPPO |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:51.17 (-2.1) |
2
|
|
10 |
LOM-091762 | |
COLOMBO DANIELE |
SOGEIS |
2002 |
00:51.82 (-3.2) |
1
|
|
11 |
LOM-094614 | |
CRISTINI LUCA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:52.90 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-094196 | |
OTILLI ROBERTO |
Team Insubrika |
2002 |
00:53.30 (-6.2) |
0
|
|
13 |
LOM-094607 | |
FEROLDI ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:53.63 (+3.6) |
0
|
|
14 |
LOM-072512 | |
SCHINETTI PAOLO |
Verolanuoto |
2002 |
00:53.67 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM076425 | |
MALFASI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
00:53.86 (-3.8) |
0
|
|
16 |
ESC002733 | |
BARSOTTINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:54.55 (-5.5) |
0
|
|
17 |
LOM084642 | |
BALBONI EMANUELE |
Viadana Nuoto |
2002 |
00:54.57 (+2.6) |
0
|
|
18 |
PRO-001110 | |
TURSILLI MICHELE |
Crocera Stadium |
2002 |
00:54.80 (-4.2) |
0
|
|
19 |
LOM081512 | |
FERUGLIO CARLO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:54.87 |
0
|
|
20 |
LOM-075680 | |
GRITTI JACOPO |
DDS |
2002 |
00:55.29 (+4.3) |
0
|
|
21 |
LOM-091219 | |
BRUNORI NICOLA |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:55.81 (-4.2) |
0
|
|
22 |
LOM-091224 | |
BALDASSARI FRANCESCO |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:55.86 (-4.1) |
0
|
|
23 |
LOM-091213 | |
MARONI GABRIELE |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:55.90 (-4.1) |
0
|
|
24 |
LOM-052884 | |
ROSSINI MICHELANGELO |
Verolanuoto |
2002 |
00:56.29 (+2.3) |
0
|
|
25 |
LOM-091638 | |
VENTURI CESARE |
AcQuaria |
2002 |
00:56.65 (+3.7) |
0
|
|
26 |
LOM095583 | |
VENEZIANI RICCARDO |
Canottieri Nino Bixio |
2002 |
00:56.85 (+1.9) |
0
|
|
27 |
PRO-001280 | |
CARBONE LORENZO |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:57.24 (-3.0) |
0
|
|
28 |
LOM-091115 | |
LAZZARI RICCARDO |
Mozzate Sport |
2002 |
00:57.61 (-7.4) |
0
|
|
29 |
LOM072814 | |
ARCAINI MARTINO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:59.26 |
0
|
|
30 |
LOM094741 | |
FERRI LUCA |
Vogherese Nuoto |
2002 |
01:00.67 |
0
|
|
31 |
PRO-001080 | |
PARISI LORENZO |
Crocera Stadium |
2002 |
01:01.64 |
0
|
|
32 |
LOM-095240 | |
IAZZOLINO FRANCESCO |
SPM Sport |
2002 |
01:02.08 (+1.7) |
0
|
|
33 |
LOM072817 | |
ONGARETTI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:02.54 |
0
|
|
34 |
LOM-094602 | |
ZUCCHETTI RUBEM |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
01:03.18 (-0.8) |
0
|
|
35 |
LOM-095237 | |
MUSOLINO GIACOMO |
SPM Sport |
2002 |
01:03.65 (-0.9) |
0
|
|
36 |
LOM-091062 | |
CEPPI MATTIA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:05.28 (+6.3) |
0
|
|
37 |
LOM081508 | |
BETTI NICOLA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:07.54 |
0
|
|
|
LOM-094935 | |
GADDA FILIPPO |
DDS |
2002 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-094195 | |
GIORIA ENRICO |
Team Insubrika |
2002 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM081621 | |
GRENGHI TOMMASO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:45.02 (-3.0) |
11
|
|
2 |
LOM081627 | |
ZANLUNGO TOMMASO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:45.23 (-2.8) |
9
|
|
3 |
LOM-083639 | |
RICCARDI MATTEO |
SPM Sport |
2001 |
00:45.65 (-2.0) |
8
|
|
4 |
PIE-024223 | |
NARDIELLO MARCO |
NC Montecarlo |
2001 |
00:46.71 (+1.2) |
7
|
|
5 |
LIG-018535 | |
GUELFI LUCA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:46.95 (0.0) |
6
|
|
6 |
LOM-081326 | |
BRUSHTULLI GABRIEL |
SOGEIS |
2001 |
00:47.23 (-2.8) |
5
|
|
7 |
PRO-001170 | |
MENGA JONAS |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:47.79 (-1.7) |
4
|
|
8 |
LOM-082906 | |
BAZZANI DANIEL |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:49.03 (+1.5) |
3
|
|
9 |
LOM-081476 | |
BARBIANI MATTEO |
Canottieri Garda Salò |
2001 |
00:49.78 (+2.8) |
2
|
|
10 |
LOM-094604 | |
DE CIAN TOMMASO |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:50.34 (-1.7) |
1
|
|
11 |
LOM082415 | |
ACHILLI MICHAEL |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:50.38 (-1.6) |
0
|
|
12 |
LOM075746 | |
SAVARESI FRANCESCO |
Canottieri Mincio |
2001 |
00:50.50 (-4.5) |
0
|
|
13 |
LOM-082560 | |
GALEOTTI GIORGIO |
SPM Sport |
2001 |
00:51.18 (+1.5) |
0
|
|
14 |
LOM-082975 | |
SORRENTINO MATTIA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:51.41 (-2.4) |
0
|
|
15 |
LIG-018215 | |
ALESSIO NICOLÒ |
Crocera Stadium |
2001 |
00:51.72 (-0.8) |
0 (00:53.66)
|
|
16 |
LOM089178 | |
ROCCA LORENZO |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
00:53.20 (+2.2) |
0
|
|
17 |
LOM-089481 | |
SCOTTI LEONARDO |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:53.83 (-6.2) |
0
|
|
18 |
LOM-065209 | |
PERTICA GABRIELE |
AcQuaria |
2001 |
00:54.16 (+5.2) |
0
|
|
19 |
LOM-046974 | |
ZENONI SAMUELE |
Nuoto Seriate |
2001 |
00:54.54 (-2.1) |
0
|
|
20 |
LOM-091216 | |
RIGAMONTI NICOLA |
Canottieri Garda Salò |
2001 |
00:56.09 (-2.9) |
0
|
|
21 |
LIG-018245 | |
LAURIA SIMONE |
Crocera Stadium |
2001 |
00:56.76 (-3.2) |
0
|
|
22 |
LOM-082967 | |
TOZZI DAVIDE |
Aqua Planet |
2001 |
00:58.27 (+5.3) |
0
|
|
23 |
LOM089112 | |
VILZA KRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:59.55 (+4.6) |
0
|
|
24 |
PRO-001130 | |
MARCHESE SIMONE |
Crocera Stadium |
2001 |
01:00.32 |
0 (01:03.55)
|
|
25 |
LOM-091766 | |
DESENZANI CARLO |
SOGEIS |
2001 |
01:04.09 (+3.1) |
0
|
|
26 |
PRO-001060 | |
NOVARINI FRANCESCO |
Crocera Stadium |
2001 |
01:04.32 |
0
|
|
|
LOM-075678 | |
CHIODINI ANDREA |
DDS |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM094191 | |
RAMPINELLI GIOVANNI |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS |
2000 |
00:38.36 (-3.9) |
11
|
|
2 |
LOM-073284 | |
PINI RICCARDO |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:39.66 (-0.3) |
9
|
|
3 |
PIE-022736 | |
CHIEREGHIN LORENZO |
NC Montecarlo |
2000 |
00:39.78 (-2.7) |
8
|
|
4 |
LOM-055280 | |
PAPETTI THOMAS |
ASA Cinisello |
2000 |
00:41.29 (+1.3) |
7
|
|
5 |
LOM055744 | |
SCOTTI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:41.50 (+2.8) |
6
|
|
6 |
EMI026913 | |
GHERARDI NICOLO' |
Viadana Nuoto |
2000 |
00:41.83 (-2.2) |
5
|
|
7 |
LOM073300 | |
SCELSI LORENZO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:42.44 (-1.1) |
4
|
|
8 |
LOM072279 | |
CAIMMI JACOPO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:42.47 (-1.3) |
3
|
|
9 |
LOM-073119 | |
FRERI GEREMIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:42.96 (-3.0) |
2
|
|
10 |
LOM-073275 | |
ANZONI SIMONE |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:43.11 (-1.2) |
1
|
|
11 |
LOM-076558 | |
TOMASI RICCARDO |
AcQuaria |
2000 |
00:43.91 (-1.1) |
0
|
|
12 |
LOM062865 | |
LAZZARI ALESSANDRO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:44.12 (-0.4) |
0
|
|
13 |
LOM-055843 | |
IACOVINO KEVIN |
ASA Cinisello |
2000 |
00:44.76 (+1.8) |
0
|
|
14 |
LOM-052275 | |
CERUTI ROBERTO |
Verolanuoto |
2000 |
00:44.85 (-3.2) |
0
|
|
15 |
LOM073998 | |
ALBERINI FRANCESCO |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:44.86 (-10.1) |
0
|
|
16 |
LOM-083542 | |
CARPINI ALESSANDRO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:45.41 (-1.0) |
0
|
|
17 |
LOM-073025 | |
ROSSI RICCARDO |
Mozzate Sport |
2000 |
00:46.07 (-1.4) |
0
|
|
18 |
LOM061038 | |
ZANICHELLI SAMUELE |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:46.21 (-3.8) |
0
|
|
19 |
LOM-073729 | |
VASSURA TOMMASO |
SPM Sport |
2000 |
00:46.28 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LIG-017793 | |
ZAVAGLIA ANDREA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:46.50 (-0.5) |
0
|
|
21 |
LOM055516 | |
BEGHI DAVIDE |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:46.57 (-1.4) |
0 (00:51.69)
|
|
22 |
LOM-063613 | |
DI LASCIO DAVIDE |
ASA Cinisello |
2000 |
00:46.88 (+3.9) |
0
|
|
23 |
LOM073483 | |
VILLAGGI NICCOLÒ |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:47.11 (+1.1) |
0
|
|
24 |
LIG-018204 | |
GESSAGA LUCA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:47.55 (+0.5) |
0
|
|
25 |
LIG-017722 | |
PIROZZI LUCA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:47.78 (+0.8) |
0
|
|
26 |
LOM072290 | |
RIZZI ALESSANDRO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:48.64 (-0.9) |
0
|
|
27 |
LOM062965 | |
BALLOTTA FILIPPO |
Canottieri Flora |
2000 |
00:49.51 (-2.0) |
0
|
|
28 |
PIE-021209 | |
SCORZA SAMUELE |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:49.61 (-0.4) |
0
|
|
29 |
LOM089110 | |
LOMBARDI LUCA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:49.66 (-5.8) |
0
|
|
30 |
LOM-062724 | |
MANCIN RICCARDO |
Aqua Planet |
2000 |
00:50.62 (+3.6) |
0
|
|
31 |
LOM082417 | |
COROLLI LUCA |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:52.45 (-5.6) |
0
|
|
32 |
LOM083543 | |
ANCONE NICOLA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:53.18 (-0.5) |
0
|
|
33 |
LOM075104 | |
BIASIOLO LORENZO |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:53.40 (-1.6) |
0
|
|
|
LOM095581 | |
BASSI DAVIDE |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:37.02 (-3.1) |
11
|
|
2 |
LOM060772 | |
CELONI MATTEO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
00:37.49 (-1.0) |
9
|
|
3 |
LOM043480 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:37.58 (-2.4) |
8
|
|
4 |
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:37.64 (-2.4) |
7
|
|
5 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:38.71 (-6.3) |
6
|
|
6 |
PIE023863 | |
GIACOBONE MARCO |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:39.27 |
5
|
|
7 |
LOM-060876 | |
SELLER ANDREA |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:39.37 (-0.6) |
4
|
|
8 |
LOM-065314 | |
CAGIADA ANDREA |
Verolanuoto |
1999 |
00:40.07 (-0.9) |
3
|
|
9 |
LOM-055739 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:40.21 (-1.3) |
2
|
|
10 |
LOM-061973 | |
GRASSI MARCO |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:40.59 (+0.6) |
1
|
|
11 |
LOM079810 | |
NAVONE MIRKO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
00:40.66 (-1.8) |
0
|
|
12 |
LOM-052185 | |
GIOVANELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:40.84 (-0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-055748 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:41.63 (-1.3) |
0
|
|
14 |
LOM060859 | |
LICURSI LORENZO |
SOGEIS |
1999 |
00:41.94 (-1.6) |
0
|
|
15 |
LOM-088119 | |
FRANCESCHINI NICOLA |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:42.45 (-2.6) |
0
|
|
16 |
LOM060344 | |
ELLISSE SAMUELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:42.50 (-7.5) |
0
|
|
17 |
LOM-060519 | |
PASOTTI LUCA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
00:42.57 (+0.1) |
0
|
|
18 |
LOM059918 | |
PEZZOTTI LORENZO |
SOGEIS |
1999 |
00:42.93 (-0.6) |
0
|
|
19 |
PIE-020654 | |
AMATA LORENZO |
Aquarium Novi Ligure |
1999 |
00:43.24 (+0.2) |
0
|
|
20 |
LOM039623 | |
CAMPIGLI JACOPO |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
00:43.40 (-1.1) |
0
|
|
21 |
LIG-016496 | |
RUSSO EMANUELE |
Crocera Stadium |
1999 |
00:44.38 (+5.9) |
0
|
|
22 |
LOM-083625 | |
OGLIARI FILIPPO |
AcQuaria |
1999 |
00:45.56 (+0.6) |
0
|
|
23 |
LOM-084983 | |
CATOZZI MATTEO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:45.89 (-2.1) |
0
|
|
24 |
LOM-046949 | |
PARIS ENRICO |
Team Insubrika |
1999 |
00:46.03 (-0.7) |
0
|
|
25 |
LOM-089478 | |
COLOMBO ALESSANDRO |
Club Wasken Boys |
1999 |
00:46.27 (-2.7) |
0
|
|
26 |
LOM-061970 | |
BELLINI MATTIA |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:47.15 (-0.9) |
0
|
|
27 |
LOM060471 | |
RASTELLI LUCA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:47.34 (-1.6) |
0
|
|
28 |
LOM-082707 | |
MOLINO ANDREA |
ASA Cinisello |
1999 |
00:48.33 (+1.3) |
0
|
|
29 |
LOM074519 | |
AMOROSO MATTEO |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:48.80 (-5.2) |
0
|
|
30 |
LOM-052049 | |
GUAGLIARDI LUCA |
ASA Cinisello |
1999 |
00:49.43 (+4.4) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025431 | |
LUTRI GIORGIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:37.46 (-7.5) |
11
|
|
2 |
LOM-075691 | |
SEGAGNI GAIA |
DDS |
2003 |
00:40.91 (-2.1) |
9
|
|
3 |
PRO-001250 | |
TIBERIO FEDERICA |
Franciacorta Sport |
2003 |
00:41.50 (-3.5) |
8
|
|
4 |
LOM-075684 | |
POLLONI DENISE |
DDS |
2003 |
00:42.60 (+1.1) |
7
|
|
5 |
LOM-091217 | |
MEJRI SONIA |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
00:42.69 (-2.3) |
6
|
|
6 |
LOM-075676 | |
BASILE FEDERICA |
DDS |
2003 |
00:42.78 (+2.8) |
5
|
|
7 |
LOM-076201 | |
D'AMBROSIO CHIARA |
DDS |
2003 |
00:43.07 (+2.1) |
4
|
|
8 |
ESC002656 | |
BELLINI CECILIA |
Canottieri Mincio |
2003 |
00:43.17 (-1.8) |
3
|
|
9 |
ESC002655 | |
BINA VALENTINA |
Canottieri Mincio |
2003 |
00:43.51 (-0.5) |
2
|
|
10 |
PRO-001320 | |
MAINARDI ILARIA |
Franciacorta Sport |
2003 |
00:43.56 (-6.5) |
1
|
|
11 |
LOM082717 | |
RODIGHIERO ALICE |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:43.99 (-11.0) |
0
|
|
12 |
LOM082716 | |
RODIGHIERO FRANCESCA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:44.93 (-23.1) |
0
|
|
13 |
ESC002654 | |
MANICHINO GAIA |
Canottieri Mincio |
2003 |
00:45.01 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM095580 | |
MANTOVANI ALICE |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2003 |
00:45.37 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-063811 | |
MILANESI NORAH |
AcQuaria |
2003 |
00:45.93 (-2.1) |
0
|
|
16 |
LOM-095236 | |
BRAMATO IRENE |
SPM Sport |
2003 |
00:46.17 (-5.8) |
0
|
|
17 |
LOM-091600 | |
COCCA SARA |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
00:46.61 (-6.4) |
0
|
|
18 |
LOM-091225 | |
PELLEGRINI AURORA |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
00:46.87 (-3.1) |
0
|
|
19 |
LOM-091122 | |
POMP NOEMI |
Club Wasken Boys |
2003 |
00:46.96 (-6.5) |
0
|
|
20 |
LOM-091746 | |
LICURSI CLAUDIA |
SOGEIS |
2003 |
00:47.45 (-5.6) |
0
|
|
21 |
PRO-001020 | |
ARDINGHI VIRGINIA |
Crocera Stadium |
2003 |
00:48.11 |
0
|
|
22 |
PRO-001030 | |
LESS MARTINA |
Crocera Stadium |
2003 |
00:48.28 |
0
|
|
23 |
PRO-001090 | |
PASTORINO ALESSIA |
Crocera Stadium |
2003 |
00:48.44 |
0
|
|
24 |
LOM-095239 | |
SPINELLI EMMA |
SPM Sport |
2003 |
00:48.46 (-5.8) |
0 (00:49.71)
|
|
25 |
LOM-082939 | |
ZAMBOLIN ALICE |
Pegognaga Nuoto |
2003 |
00:48.74 (-11.3) |
0
|
|
26 |
LOM-091633 | |
GIRARDI LAURA |
AcQuaria |
2003 |
00:49.14 (-2.4) |
0
|
|
27 |
LOM-095235 | |
SPIEZIA BEATRICE |
SPM Sport |
2003 |
00:49.26 (-1.2) |
0
|
|
28 |
LOM-091749 | |
GROLI IRENE |
SOGEIS |
2003 |
00:49.48 (-2.5) |
0
|
|
28 |
LOM-085411 | |
PELUCCHI GIULIA |
Verolanuoto |
2003 |
00:49.48 (-7.5) |
0
|
|
30 |
LOM-091221 | |
PASOTTI CLARA INES |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
00:49.80 (-3.2) |
0
|
|
31 |
LOM-094182 | |
LAZZARI ANITA |
Team Insubrika |
2003 |
00:49.85 (-0.1) |
0
|
|
32 |
LOM081500 | |
MARCHETTI ELISA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:49.98 |
0
|
|
33 |
LOM-091220 | |
SONCINA ALESSIA |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
00:50.70 (-1.3) |
0
|
|
34 |
LOM-094184 | |
MENEGUZZO GIUDITTA |
Team Insubrika |
2003 |
00:50.85 (+3.9) |
0 (00:55.48)
|
|
35 |
LOM-094183 | |
CATTANEO CHIARA |
Team Insubrika |
2003 |
00:51.31 (-0.7) |
0 (00:53.13)
|
|
36 |
LOM094627 | |
ANCONE ALESSIA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:51.50 (-8.5) |
0
|
|
37 |
LOM089103 | |
PELLINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:52.39 (-3.4) |
0
|
|
38 |
LOM-091223 | |
VARACCHI NICOLE |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
00:52.59 (-2.4) |
0
|
|
39 |
LOM063302 | |
MUSONI MARIA CHIARA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:53.88 (-0.8) |
0
|
|
40 |
ESC002729 | |
ROSSI ANNA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:54.38 (-5.6) |
0
|
|
41 |
LOM-094931 | |
VENTURI GIADA |
DDS |
2003 |
00:54.45 (+10.5) |
0 (00:49.20)
|
|
42 |
LOM-091765 | |
BAI LAURA |
SOGEIS |
2003 |
00:55.07 (-3.9) |
0
|
|
43 |
LOM073139 | |
FERUGLIO SARA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:55.81 |
0
|
|
44 |
LOM-091767 | |
DESENZANI CATERINA |
SOGEIS |
2003 |
00:56.15 (-1.9) |
0
|
|
45 |
LOM082715 | |
ZANNI GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:56.93 (-12.1) |
0
|
|
46 |
ESC002736 | |
MIHAI MELISSA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:57.06 (-2.7) |
0 (00:59.75)
|
|
47 |
LOM076421 | |
MAZZOCCHI MARTA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:57.38 (-6.4) |
0
|
|
48 |
PRO-001040 | |
MONALDI FRANCESCA |
Crocera Stadium |
2003 |
00:57.58 |
0
|
|
49 |
LOM081509 | |
SALERI GIORGIA |
Olimpic Swim Pro |
2003 |
00:58.47 |
0
|
|
50 |
ESC002730 | |
SERAFINI DANIELA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:59.67 (-0.3) |
0
|
|
51 |
LOM-091881 | |
FLORIO ZOE |
AcQuaria |
2003 |
01:00.26 (+0.3) |
0
|
|
52 |
LOM-094188 | |
GALBIATI GIORGIA |
Team Insubrika |
2003 |
01:01.37 (+6.4) |
0
|
|
53 |
LOM-091747 | |
MONTANARI ROSSELLA |
SOGEIS |
2003 |
01:04.84 (-10.2) |
0 (01:07.88)
|
|
54 |
LOM-074247 | |
QUADRI ARIANNA |
Nuoto Seriate |
2003 |
01:05.86 |
0
|
|
55 |
LOM-091227 | |
SIMONI ILARIA |
Canottieri Garda Salò |
2003 |
01:06.84 (+6.8) |
0 (01:14.03)
|
|
56 |
LOM-055329 | |
LONGO MARTINA |
Nuoto Seriate |
2003 |
01:06.96 |
0
|
|
57 |
LOM094094 | |
BOUROS CRISTINA |
Canottieri Flora |
2003 |
01:08.53 |
0
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-082907 | |
CHECCHI ALESSIA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:34.55 (-0.5) |
11
|
|
2 |
PIE-024224 | |
CAPPAI ALESSIA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:35.48 (-1.0) |
9
|
|
3 |
LOM-081484 | |
ASPRISSI KAREN |
Mozzate Sport |
2002 |
00:35.69 (-1.3) |
8
|
|
4 |
LOM-062708 | |
ZANDALI CARLOTTA |
DDS |
2002 |
00:35.82 (-1.7) |
7
|
|
5 |
LOM-081486 | |
DE BIASE ILARIA |
Mozzate Sport |
2002 |
00:35.97 (-1.0) |
6
|
|
6 |
LOM-082976 | |
ANZONI ALESSIA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:36.82 (-1.2) |
5
|
|
7 |
LIG-018219 | |
ARCUDI SARA |
Crocera Stadium |
2002 |
00:37.60 (-1.4) |
4
|
|
8 |
PIE-024300 | |
OSTA VIRGINIA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:37.87 (-3.1) |
3
|
|
9 |
LOM-082977 | |
RUFFINI ANNA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:37.93 (-0.1) |
2
|
|
10 |
LOM084980 | |
MILANI ANDREA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:37.94 (-6.1) |
1
|
|
11 |
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS |
2002 |
00:38.25 (-1.8) |
0
|
|
12 |
LOM-082534 | |
GIGLI FEDERICA |
SPM Sport |
2002 |
00:38.51 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LIG-018247 | |
GRAPPIOLO GIORGIA |
Crocera Stadium |
2002 |
00:38.53 (-1.5) |
0
|
|
14 |
LIG-O18220 | |
DANOVARO ALICE |
Crocera Stadium |
2002 |
00:38.69 (-7.3) |
0
|
|
15 |
LOM-075679 | |
FRIGGIERI CHIARA |
DDS |
2002 |
00:38.81 (-3.2) |
0
|
|
16 |
LOM-083936 | |
TORRI LETIZIA |
Team Insubrika |
2002 |
00:38.99 (-12.0) |
0
|
|
17 |
LOM-074515 | |
PASINI SILVIA |
SOGEIS |
2002 |
00:39.18 (-3.3) |
0
|
|
18 |
LOM-094606 | |
RADICI SARA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:39.33 (-2.7) |
0
|
|
19 |
LOM-082908 | |
CAVAZZANA ISABELLA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:39.42 (-2.6) |
0
|
|
20 |
LOM-074292 | |
PARALUPPI ANNA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
00:39.53 (-3.5) |
0
|
|
21 |
LOM091191 | |
PRESTIA ANGELICA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:39.54 (-5.5) |
0
|
|
22 |
LOM-075683 | |
MERETTI BENEDETTA |
DDS |
2002 |
00:39.57 (+0.6) |
0
|
|
23 |
LOM083501 | |
BONACCORSI ALESSIA |
Viadana Nuoto |
2002 |
00:39.59 (+2.6) |
0
|
|
24 |
LOM-065534 | |
ROMANO SARA |
Verolanuoto |
2002 |
00:39.80 (-0.9) |
0
|
|
25 |
LOM-075682 | |
GUANZATI DOMIZIANA |
DDS |
2002 |
00:39.83 (-0.7) |
0
|
|
25 |
PIE-022508 | |
VOTANO YLENIA |
Aquarium Novi Ligure |
2002 |
00:39.83 (-1.2) |
0
|
|
27 |
LOM-075681 | |
GIULIANI BEATRICE |
DDS |
2002 |
00:40.67 (+0.2) |
0
|
|
28 |
LIG-018240 | |
RAVASCHIO IRENE |
Crocera Stadium |
2002 |
00:40.90 (-4.1) |
0
|
|
29 |
PIE-024233 | |
MARIANO EMMA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:41.13 (-1.4) |
0
|
|
30 |
LOM-083346 | |
CONTE CHIARA |
Mozzate Sport |
2002 |
00:41.33 (-3.7) |
0
|
|
31 |
LOM-089479 | |
RIBONI SARA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:41.38 (-3.6) |
0
|
|
32 |
LOM-091064 | |
SPINELLA SILVIA |
Mozzate Sport |
2002 |
00:41.48 (-11.5) |
0
|
|
33 |
PIE-024329 | |
PEROTTI ELENA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:41.49 (-1.0) |
0
|
|
34 |
LOM-063619 | |
RADAELLI GIORGIA |
ASA Cinisello |
2002 |
00:41.54 (+2.0) |
0
|
|
35 |
LOM-073972 | |
SEMEGHINI ANDREASTELLA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
00:41.80 (-0.2) |
0
|
|
36 |
LOM082529 | |
FERRARI CHIARA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:41.97 |
0
|
|
37 |
LOM-088549 | |
SIESTO REBECCA |
ASA Cinisello |
2002 |
00:42.58 (-2.4) |
0
|
|
38 |
LOM-091632 | |
FACCINI GIULIA |
AcQuaria |
2002 |
00:42.74 (-1.0) |
0
|
|
39 |
LOM072823 | |
PEROLARI ALICE |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:42.96 (-2.0) |
0
|
|
40 |
PRO-001180 | |
FERRETTI PAOLA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:43.07 (-2.9) |
0
|
|
41 |
PIE-024050a | |
VACCARI ANNA |
Aquarium Novi Ligure |
2002 |
00:43.14 (+0.1) |
0
|
|
42 |
LOM082720 | |
BELLINI PAOLA |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
00:43.31 (-2.7) |
0
|
|
43 |
LOM091189 | |
DALLAVALLE ANNA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:43.57 (-4.4) |
0
|
|
44 |
LOM-081474 | |
LAZZARINI ALICE |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:44.04 (-1.0) |
0
|
|
45 |
LOM-094603 | |
ORIZIO MARTINA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:44.52 (+0.5) |
0
|
|
46 |
LOM-061680 | |
POLINI LAURA |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:44.93 (+0.5) |
0
|
|
47 |
LOM-082362 | |
BLIND ESTELLE |
Team Insubrika |
2002 |
00:45.24 (+0.7) |
0
|
|
48 |
LOM-082359 | |
MARCORA MARGHERITA |
Team Insubrika |
2002 |
00:45.36 (-3.2) |
0
|
|
49 |
LOM094524 | |
ROSSI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:45.38 (-14.6) |
0
|
|
50 |
LOM-083939 | |
RIPOLDI GRETA |
Team Insubrika |
2002 |
00:45.53 (-3.7) |
0
|
|
51 |
LOM-083226 | |
PIZZAMIGLIO MARTINA |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:45.74 (+0.7) |
0
|
|
52 |
LOM-091067 | |
ALLIEVI GIORGIA |
Mozzate Sport |
2002 |
00:45.84 (-1.2) |
0
|
|
53 |
LOM-091630 | |
DE JORDANO MARZIA |
AcQuaria |
2002 |
00:46.07 (+1.1) |
0 (00:47.49)
|
|
54 |
LOM-091756 | |
PENOCCHIO FRANCESCA |
SOGEIS |
2002 |
00:46.21 (+0.7) |
0
|
|
55 |
LOM-094613 | |
DONATI ANNA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:46.59 (+2.1) |
0
|
|
56 |
LOM-091753 | |
COMINELLI SOFIA |
SOGEIS |
2002 |
00:46.66 (-4.3) |
0
|
|
57 |
LOM083608 | |
CORRADI ANNA |
Canottieri Mincio |
2002 |
00:46.70 (-8.3) |
0
|
|
58 |
LOM082723 | |
PETTENATI VITTORIA |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
00:47.10 (-10.9) |
0
|
|
59 |
LOM089183 | |
MARTI LUDOVICA |
Vogherese Nuoto |
2002 |
00:47.14 |
0
|
|
60 |
LOM-087610 | |
BELLIATO ALICE |
AcQuaria |
2002 |
00:47.48 (-2.5) |
0
|
|
60 |
LOM-094611 | |
BOCCHETTI GIULIA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:47.48 (+3.5) |
0
|
|
62 |
LIG-018919 | |
SCALERA MARTINA |
Crocera Stadium |
2002 |
00:47.70 (-3.3) |
0
|
|
63 |
LOM-091748 | |
BRUSHTULLI NANCY |
SOGEIS |
2002 |
00:47.83 (+0.8) |
0
|
|
63 |
LOM072822 | |
CHIODINI SONIA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:47.83 (-0.2) |
0
|
|
65 |
LOM-094192 | |
NICOLINI MARGHERITA |
Team Insubrika |
2002 |
00:48.21 (-1.8) |
0
|
|
66 |
LOM-091068 | |
CARLUCCI SARA |
Mozzate Sport |
2002 |
00:48.38 (-9.6) |
0
|
|
67 |
PIE-022501 | |
COCO VALENTINA TERESA |
Aquarium Novi Ligure |
2002 |
00:48.44 (+1.4) |
0
|
|
68 |
ESC002660 | |
ARALDI FRANCESCA |
Canottieri Mincio |
2002 |
00:48.75 (-6.3) |
0
|
|
69 |
LOM-091759 | |
DECCA MARTINA |
SOGEIS |
2002 |
00:49.33 (-1.7) |
0
|
|
70 |
LOM079687 | |
CAROTTI SOFIA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:49.75 (-3.2) |
0
|
|
71 |
LOM-091637 | |
SCHILIRO' BLANCA |
AcQuaria |
2002 |
00:50.20 (-2.8) |
0
|
|
72 |
LOM091190 | |
DEGLI ESPOSTI MARTA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:50.43 (-4.6) |
0
|
|
73 |
LOM083326 | |
LUGLI GIORGIA |
Stradivari Nuoto |
2002 |
00:50.45 (+5.5) |
0
|
|
74 |
LOM_094190 | |
FRITTOLI MARTA |
Team Insubrika |
2002 |
00:50.81 (+0.8) |
0
|
|
75 |
LOM-091761 | |
MARCHESINI CLAUDIA |
SOGEIS |
2002 |
00:50.99 (-2.0) |
0
|
|
76 |
LOM093994 | |
CADEI GIORGIA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:52.23 |
0
|
|
77 |
LOM-091764 | |
CUSATO CHIARA |
SOGEIS |
2002 |
00:52.66 (-2.3) |
0
|
|
78 |
LOM089108 | |
PULITI NICOLE |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:54.76 (-5.2) |
0
|
|
79 |
LOM-091745 | |
ZANI MARTA |
SOGEIS |
2002 |
00:56.53 (-8.5) |
0
|
|
80 |
LOM-091751 | |
BIGNOTTI CHIARA |
SOGEIS |
2002 |
00:57.75 (-1.3) |
0
|
|
81 |
LOM-082968 | |
TARDIVO SERENELLA |
Aqua Planet |
2002 |
00:57.90 (+7.9) |
0
|
|
82 |
LOM-091036 | |
DE LIO MARTINA |
Aqua Planet |
2002 |
00:59.61 (+4.6) |
0
|
|
83 |
LOM-091081 | |
TIDONE CHIARA |
Aqua Planet |
2002 |
01:03.33 (+10.3) |
0
|
|
|
LOM083540 | |
CARNEVALI SILVIA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-022502 | |
FRULLINI MARTINA |
Aquarium Novi Ligure |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM094850 | |
GAGLIARDE VIVIANA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072796 | |
ROCCIO ANGELA |
SOGEIS |
2001 |
00:33.08 (-1.7) |
11
|
|
2 |
LOM087815 | |
MOLINELLI REBECCA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:33.54 (-1.0) |
9
|
|
3 |
LOM-082910 | |
CATTIVELLI FRANCESCA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:33.73 (-1.3) |
8
|
|
4 |
LOM063096 | |
CONTINI MARIA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:33.74 (-0.8) |
7
|
|
5 |
LOM072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
SOGEIS |
2001 |
00:35.09 (-0.6) |
6
|
|
6 |
LOM-073053 | |
OCCHIONERO SILVIA |
Mozzate Sport |
2001 |
00:35.22 (-2.3) |
5
|
|
7 |
LOM-063609 | |
BERTATTI CAROLA |
ASA Cinisello |
2001 |
00:35.51 (+1.5) |
4
|
|
8 |
LOM062000 | |
BETIAN ANA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:35.59 (-1.3) |
3
|
|
9 |
LOM073519 | |
RASCHI ANITA |
Viadana Nuoto |
2001 |
00:35.65 (+0.6) |
2
|
|
10 |
PIE-022737 | |
BOVALINA GIORGIA |
NC Montecarlo |
2001 |
00:35.67 (-0.8) |
1
|
|
11 |
LOM-073287 | |
SELLER AURORA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:36.48 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM072286 | |
RIDOLFI MARTA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:36.67 (-5.3) |
0
|
|
13 |
LOM-081483 | |
CALLEA CLARISSA |
Mozzate Sport |
2001 |
00:36.80 (-2.4) |
0
|
|
13 |
LOM-073733 | |
GALIBERTI GAIA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:36.80 (+0.8) |
0
|
|
15 |
PIE-023814 | |
BISIO ELEONORA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:36.93 (-1.6) |
0
|
|
16 |
LOM073470 | |
MARENGHI CAMILLA |
Canottieri Nino Bixio |
2001 |
00:37.01 (-1.5) |
0
|
|
17 |
LOM-073122 | |
VASSALLI FRANCESCA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:37.10 (+1.1) |
0
|
|
18 |
LOM-074768 | |
MORBELLO MARZIA |
Team Insubrika |
2001 |
00:37.16 (-3.8) |
0
|
|
19 |
LOM-060097 | |
BREVIGLIERI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
00:37.43 (-2.6) |
0
|
|
20 |
LOM-073737 | |
RAMBALDINI LORENA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:37.80 (-1.1) |
0
|
|
21 |
LOM065557 | |
GEREVINI REBECCA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:37.88 (-1.0) |
0
|
|
22 |
LOM059113 | |
FORTE MARTA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:37.95 (0.0) |
0
|
|
23 |
PIE-021207 | |
RUFFATO MARTA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:37.96 (0.0) |
0
|
|
24 |
LOM-084091 | |
BARBIERI LAURA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:37.97 (-1.0) |
0
|
|
25 |
LOM089177 | |
PASSERA EMMA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
00:37.99 (0.0) |
0
|
|
26 |
LOM073564 | |
SCANDOLARA GIORGIA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:38.10 (-0.7) |
0
|
|
27 |
LOM-073736 | |
COGGI ALESSIA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:38.35 (-1.7) |
0
|
|
28 |
LOM-073121 | |
CARBONE ALESSANDRA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:38.39 (-3.6) |
0
|
|
29 |
LOM-074767 | |
MORBELLO ELISA |
Team Insubrika |
2001 |
00:38.42 (-2.6) |
0
|
|
30 |
LIG-018409 | |
PIERAZZI SIMONA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:38.48 (-2.0) |
0
|
|
31 |
LOM-075417 | |
ALBORGHETTI AURORA |
Nuoto Seriate |
2001 |
00:38.51 (-2.5) |
0
|
|
31 |
LOM-060480 | |
ONGARI RENEE |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
00:38.51 (-2.5) |
0
|
|
33 |
LOM073633 | |
FEDERICI MELISSA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:38.80 (+0.8) |
0
|
|
34 |
LOM079811 | |
RABUFFI GAIA |
Canottieri Nino Bixio |
2001 |
00:38.95 (-1.1) |
0
|
|
35 |
LOM-073290 | |
ZAMPEDRI SARA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:39.14 (-2.8) |
0
|
|
36 |
LOM-073727 | |
RUBINO ILARIA |
SPM Sport |
2001 |
00:39.15 (-0.5) |
0
|
|
37 |
LOM081250 | |
SORA BEATRICE |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:39.24 (-1.8) |
0
|
|
38 |
LOM073370 | |
BRICCONI ARIANNA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
00:39.80 (+0.8) |
0
|
|
38 |
LOM-086659 | |
FENINI MARTINA |
SPM Sport |
2001 |
00:39.80 (+0.5) |
0
|
|
40 |
LOM-082953 | |
MARCHESI SILVIA |
Aqua Planet |
2001 |
00:40.03 (-2.0) |
0
|
|
41 |
LOM-081510 | |
GASPARINI VITTORIA |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:40.24 (+0.2) |
0
|
|
42 |
LOM073565 | |
TANDURELLA MARTINA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:40.34 (+0.1) |
0
|
|
43 |
LOM072289 | |
RIZZARDI ALESSIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:40.65 (+0.1) |
0
|
|
44 |
LOM-082358 | |
KIM JAHI |
Team Insubrika |
2001 |
00:40.83 (-9.2) |
0
|
|
45 |
LOM081622 | |
GOTTARELLI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:41.08 (-2.9) |
0
|
|
46 |
LOM-065207 | |
MIGLIAVACCA FRANCESCA |
AcQuaria |
2001 |
00:41.16 (+0.9) |
0
|
|
47 |
LOM-057924 | |
GUARESCHI ANNA |
Nuoto Seriate |
2001 |
00:41.21 (-0.9) |
0
|
|
48 |
PIE-022465 | |
ROSSI FEDERICA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:41.30 (+0.3) |
0
|
|
49 |
PIE-022463 | |
MUGHERINO GIULIA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:41.48 (-1.5) |
0
|
|
50 |
LOM082722 | |
PAROLINI MARTINA |
Nuoto Club Castiglione |
2001 |
00:41.68 (-4.3) |
0
|
|
51 |
LOM083038 | |
BERNARDO IRENE |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:41.90 (+1.9) |
0
|
|
52 |
LOM062845 | |
BELOTTI MARTA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:42.08 (-3.4) |
0
|
|
52 |
LOM-075419 | |
QUADRI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
2001 |
00:42.08 (-0.9) |
0
|
|
54 |
LIG-018237 | |
PODDINE CHIARA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:42.16 (-4.8) |
0
|
|
55 |
LOM-063614 | |
MACRÌ CLAUDIA |
ASA Cinisello |
2001 |
00:42.54 (+0.5) |
0
|
|
56 |
LOM-083627 | |
PESOLE CRISTINA |
AcQuaria |
2001 |
00:42.59 (+2.6) |
0
|
|
57 |
LOM091192 | |
RUSTIONI VERONICA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:42.66 (-5.3) |
0
|
|
58 |
LOM078291 | |
BERTOLOTTI SILVIA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:42.97 (+3.0) |
0
|
|
59 |
LOM-083399 | |
AIMO SERENA |
Verolanuoto |
2001 |
00:43.38 (-2.9) |
0
|
|
60 |
LIG-017321 | |
VARVICCHIO CHIARA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:43.48 (-0.5) |
0
|
|
61 |
PIE-021203 | |
CHIAPPINO MATILDA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:45.54 (-0.5) |
0
|
|
62 |
LOM089116 | |
CARPINI FRANCESCA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:45.60 (-2.8) |
0
|
|
63 |
LOM094226 | |
ROSSETTI GIORGIA |
Canottieri Flora |
2001 |
00:46.17 (-3.8) |
0
|
|
64 |
LOM082421 | |
PRIORI LISA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:46.40 (-6.6) |
0
|
|
65 |
LOM-063611 | |
CIRONE MARTINA |
ASA Cinisello |
2001 |
00:47.17 (+1.2) |
0
|
|
66 |
LOM079822 | |
MULAZZI AGATA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
00:47.84 (+1.8) |
0
|
|
67 |
LOM087814 | |
GIRALDI GAIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:48.36 (-6.6) |
0
|
|
68 |
LOM083541 | |
RIPARI TANIA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:49.21 (-1.1) |
0
|
|
69 |
LOM089109 | |
PULITI MICHELLE |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:49.67 (-5.3) |
0
|
|
70 |
LOM0933989 | |
VALOTA SARA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:51.32 |
0
|
|
71 |
LOM093991 | |
PEZZINI ELENA |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:52.46 |
0
|
|
72 |
ESC002735 | |
GOBBI ELENA |
Canottieri Flora |
2001 |
00:55.76 (-8.2) |
0
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM059915 | |
TREBESCHI IRENE |
SOGEIS |
2000 |
00:30.30 (-3.2) |
11
|
|
2 |
LOM055515 | |
BURCHIELLARO LINDA |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:32.25 (-0.8) |
9
|
|
3 |
LIG-016259 | |
PIANCATELLI ELISA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:32.34 (-0.7) |
8
|
|
4 |
LOM-073027 | |
FACCIA LUCREZIA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:32.64 (-4.4) |
7
|
|
5 |
LOM-060858 | |
GUIDI LAURA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:32.67 (-1.1) |
6
|
|
6 |
LOM073066 | |
ANDRIC SOFIA |
SOGEIS |
2000 |
00:32.70 (-2.1) |
5
|
|
7 |
LOM-061654 | |
IZZO VITTORIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:32.71 (-1.2) |
4
|
|
8 |
LOM060275 | |
ZANGRANDI ELENA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:32.73 (-0.3) |
3
|
|
9 |
LIG-15138 | |
CHIARI LUDOVICA |
Chiavari Nuoto |
2000 |
00:32.89 (-0.3) |
2
|
|
10 |
LOM-049041 | |
PUPO GIORGIA |
ASA Cinisello |
2000 |
00:32.90 (-0.1) |
1
|
|
11 |
PIE-024293 | |
DAFFARA ALLEGRA |
NC Montecarlo |
2000 |
00:32.93 (-1.6) |
0
|
|
12 |
LOM060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
00:33.17 (-1.8) |
0
|
|
13 |
LOM038111 | |
MANENTI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
00:33.53 (-4.5) |
0
|
|
14 |
LOM-060884 | |
COLOMBO CHIARA |
Team Insubrika |
2000 |
00:33.56 (-1.1) |
0
|
|
15 |
LOM-061971 | |
BODEI CLOE |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:33.62 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LOM-060878 | |
NEGRINI GIULIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:33.64 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-088118 | |
LANCINI VERONICA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:33.81 (-1.9) |
0
|
|
18 |
LOM-074590 | |
HECO IRIS |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
00:34.01 (-2.5) |
0
|
|
19 |
LOM-073024 | |
SUMMA GIULIA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:34.19 (-0.8) |
0
|
|
20 |
LOM-061976 | |
RENICA MARTA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:34.29 (-0.7) |
0
|
|
21 |
LOM073468 | |
BRACALI MARIA CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:34.41 (-0.6) |
0
|
|
22 |
LOM075187 | |
DE PIERI ALESSIA |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:34.45 (-3.6) |
0
|
|
23 |
LOM073050 | |
FEDERICI CRISTINA |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:34.47 (-3.5) |
0
|
|
24 |
LOM-062239 | |
REINA FEDERICA |
SPM Sport |
2000 |
00:34.83 (-1.9) |
0
|
|
25 |
LOM-088117 | |
ZANOLETTI CATERINA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:34.94 (-1.0) |
0
|
|
26 |
LOM-082738 | |
CARNELLI MARTA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:34.96 (-2.0) |
0
|
|
27 |
LOM-065564 | |
PARI GLORIA |
ASA Cinisello |
2000 |
00:35.13 (+0.1) |
0
|
|
28 |
EMI-025282 | |
VIOGLIO MARTA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:35.17 (-2.8) |
0
|
|
29 |
LOM054553 | |
GRAZIANI GIADA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:35.24 (-0.3) |
0
|
|
30 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:35.31 (+0.3) |
0
|
|
31 |
LOM-082971 | |
DONATI VERONCA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:35.33 (-0.1) |
0
|
|
32 |
LOM-073277 | |
BERTAZZOLI SOFIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:35.36 (-3.5) |
0
|
|
33 |
LOM089114 | |
COTTICELLI MIRIAM |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:35.38 (-2.2) |
0
|
|
34 |
PIE-024227 | |
BRUNELLI ALICE |
NC Montecarlo |
2000 |
00:35.54 (-2.5) |
0
|
|
35 |
LOM-060498 | |
SIMONETTI SARA |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
00:35.56 (-1.4) |
0
|
|
36 |
LOM074512 | |
BESCHI GAIA |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
00:35.74 (-7.3) |
0
|
|
37 |
LOM-074772 | |
PASSIU FRANCESCA |
Team Insubrika |
2000 |
00:35.75 (-4.3) |
0
|
|
38 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:35.90 (-1.9) |
0
|
|
39 |
LOM-073726 | |
LOCATELLI CAMILLA |
SPM Sport |
2000 |
00:36.22 (-2.1) |
0
|
|
40 |
LOM-062234 | |
CERUTI SILVIA |
SPM Sport |
2000 |
00:36.34 (-1.2) |
0
|
|
41 |
LOM-052171 | |
BARILLI LAURA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:36.44 (-0.6) |
0
|
|
42 |
LOM060685 | |
LUCCHETTI RITA |
Viadana Nuoto |
2000 |
00:36.48 (+0.5) |
0
|
|
43 |
PIE-021208 | |
RUTICA VITTORIA |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:36.57 (-0.9) |
0
|
|
44 |
LOM-062022 | |
TUMINI AGNESE |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:36.67 (-1.3) |
0
|
|
45 |
LOM-074774 | |
BIRIGOZZI ALICE |
Team Insubrika |
2000 |
00:36.73 (-2.6) |
0
|
|
46 |
LOM-073020 | |
PINA DEBORA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:36.88 (-2.6) |
0
|
|
47 |
LOM-083626 | |
PEREGO GIULIA |
AcQuaria |
2000 |
00:37.13 (-0.9) |
0
|
|
48 |
LOM-088550 | |
SIESTO BENEDETTA |
ASA Cinisello |
2000 |
00:37.56 (-0.4) |
0
|
|
49 |
LOM074524 | |
SALVATERRA GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
00:37.90 (-5.1) |
0
|
|
50 |
LOM-083398 | |
GAZZOLDI AURORA |
Verolanuoto |
2000 |
00:38.22 (-4.3) |
0
|
|
51 |
LOM073465 | |
RONDA GRETA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:38.64 (-0.4) |
0
|
|
52 |
LOM-060952 | |
ONALI GLORIA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:38.74 (-0.3) |
0
|
|
53 |
PIE-022438 | |
BATTISTA GIULIA |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:38.91 (+0.9) |
0
|
|
54 |
LOM091820 | |
ROGNONI SILVIA |
Canottieri Flora |
2000 |
00:39.42 (-5.4) |
0
|
|
55 |
LOM082374 | |
SCHIAVI SELENA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:39.55 (-2.5) |
0
|
|
56 |
LOM-094180 | |
FALLARA MIRIAM |
Team Insubrika |
2000 |
00:40.39 (-8.6) |
0
|
|
57 |
LOM089176 | |
SALVI ALICE |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2000 |
00:40.44 (-1.6) |
0
|
|
58 |
LOM072293 | |
MANTOVANI FEDERICA |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:40.53 (-7.5) |
0
|
|
59 |
LOM-082964 | |
CACACE LUCREZIA |
Aqua Planet |
2000 |
00:40.96 (+1.0) |
0
|
|
60 |
LOM061574 | |
CARRARA BENEDETTA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:41.09 (+1.1) |
0
|
|
61 |
LOM-075038 | |
SALVADORI GAIA |
Team Insubrika |
2000 |
00:41.43 (-6.9) |
0
|
|
62 |
LOM-091634 | |
LIBERALI ELIANA |
AcQuaria |
2000 |
00:42.76 (-2.2) |
0
|
|
63 |
LOM-095238 | |
GELMI CAMILLA |
SPM Sport |
2000 |
00:43.96 (-4.8) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001010 | |
ALESSANDRO MATTIA |
Crocera Stadium |
2002 |
00:37.30 (-4.7) |
11
|
|
2 |
PRO-001210 | |
GOZIO NICOLO' |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:37.33 (-0.7) |
9
|
|
3 |
PRO-001300 | |
TABLADINI LORENZO |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:37.44 (-2.1) |
8
|
|
4 |
LOM-094607 | |
FEROLDI ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:37.45 (-2.1) |
7
|
|
5 |
PRO-001200 | |
ANZONI MICHELE |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:37.76 (-3.2) |
6
|
|
6 |
LOM-091222 | |
RICCIOTTI JACOPO |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:38.17 (+0.2) |
5
|
|
7 |
LOM094194 | |
BREGANT ANDREA |
Team Insubrika |
2002 |
00:38.54 (-5.8) |
4
|
|
8 |
LOM-075674 | |
ARIOLI DAVIDE |
DDS |
2002 |
00:38.62 (+0.6) |
3
|
|
9 |
ESC002727 | |
DE NOVA TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:38.86 (-16.1) |
2
|
|
10 |
LOM-091762 | |
COLOMBO DANIELE |
SOGEIS |
2002 |
00:39.35 (-3.0) |
1
|
|
11 |
LOM-094198 | |
NEGRI FEDERICO |
Team Insubrika |
2002 |
00:39.37 (-3.6) |
0
|
|
12 |
LOM-075685 | |
POLLONI EDOARDO |
DDS |
2002 |
00:40.01 (-2.5) |
0
|
|
13 |
PRO-001230 | |
PUICHER PRENCIS ANDREA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:40.61 (+0.6) |
0
|
|
14 |
PRO-001110 | |
TURSILLI MICHELE |
Crocera Stadium |
2002 |
00:40.85 (-7.2) |
0
|
|
15 |
LOM-072512 | |
SCHINETTI PAOLO |
Verolanuoto |
2002 |
00:41.11 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-075677 | |
BRESCIANI FILIPPO |
DDS |
2002 |
00:41.19 (-1.8) |
0
|
|
17 |
LOM062010 | |
SANTIMARIA LUCA |
Vogherese Nuoto |
2002 |
00:41.20 (-1.6) |
0
|
|
18 |
LOM-79130 | |
DE MICCO LORENZO |
Nuoto Seriate |
2002 |
00:41.87 |
0
|
|
19 |
LOM-094935 | |
GADDA FILIPPO |
DDS |
2002 |
00:41.96 (-0.5) |
0
|
|
20 |
ESC002657 | |
PELOSI JACOPO |
Canottieri Mincio |
2002 |
00:42.36 (-2.6) |
0
|
|
21 |
PRO-001070 | |
OLIVIERI FEDERICO |
Crocera Stadium |
2002 |
00:42.70 (+0.4) |
0
|
|
22 |
LOM-095237 | |
MUSOLINO GIACOMO |
SPM Sport |
2002 |
00:42.98 (-9.5) |
0
|
|
23 |
PRO-001220 | |
PREVITALI MATTIA |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:43.25 (-0.8) |
0
|
|
24 |
PIE-024908 | |
BAILO FEDERICO |
Aquarium Novi Ligure |
2002 |
00:43.30 (+0.3) |
0
|
|
25 |
LOM-052884 | |
ROSSINI MICHELANGELO |
Verolanuoto |
2002 |
00:43.55 (+1.6) |
0
|
|
26 |
LOM-091125 | |
SCOTTI MICHELE |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:43.56 (-9.4) |
0
|
|
27 |
LOM084642 | |
BALBONI EMANUELE |
Viadana Nuoto |
2002 |
00:43.61 (+3.6) |
0
|
|
28 |
LOM-085199 | |
FREGNI CRISTIAN |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
00:43.68 (-6.3) |
0
|
|
29 |
LOM-094933 | |
TORBOL SIMONE |
DDS |
2002 |
00:44.00 (+1.0) |
0
|
|
30 |
LOM-094614 | |
CRISTINI LUCA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:44.23 (+1.7) |
0
|
|
31 |
LOM-091123 | |
CASULLI MATTIA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:44.27 (-5.7) |
0
|
|
32 |
LOM-083471 | |
PORCELLI ALESSANDRO |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
00:44.34 |
0
|
|
33 |
PRO-001290 | |
GIUNTOLI DANIELE |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:44.45 (-5.6) |
0
|
|
34 |
LOM-091224 | |
BALDASSARI FRANCESCO |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:44.49 (-5.5) |
0
|
|
35 |
LOM091780 | |
BANCOLINI LORIS |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:44.56 (-5.4) |
0
|
|
36 |
LOM076419 | |
CIPELLI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
00:44.59 (-2.2) |
0
|
|
37 |
ESC002733 | |
BARSOTTINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:44.79 (-10.2) |
0
|
|
38 |
PRO-001280 | |
CARBONE LORENZO |
Franciacorta Sport |
2002 |
00:46.09 (-2.4) |
0
|
|
39 |
LOM-091638 | |
VENTURI CESARE |
AcQuaria |
2002 |
00:46.22 (-3.8) |
0
|
|
40 |
LOM-091219 | |
BRUNORI NICOLA |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:46.26 (-6.7) |
0
|
|
41 |
LOM-094195 | |
GIORIA ENRICO |
Team Insubrika |
2002 |
00:46.49 (-4.0) |
0
|
|
42 |
LOM-091124 | |
INCATASCIATO GIORGIO |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:46.60 (-8.4) |
0
|
|
43 |
LOM095577 | |
MIGLIAVACCA MATTEO |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:46.84 (-13.2) |
0
|
|
44 |
LOM094741 | |
FERRI LUCA |
Vogherese Nuoto |
2002 |
00:47.47 |
0
|
|
45 |
LOM072814 | |
ARCAINI MARTINO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:47.52 |
0 (00:49.95)
|
|
46 |
LOM-094602 | |
ZUCCHETTI RUBEM |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
00:47.64 (-5.4) |
0
|
|
47 |
LOM-095240 | |
IAZZOLINO FRANCESCO |
SPM Sport |
2002 |
00:48.81 (-4.4) |
0
|
|
48 |
LOM072817 | |
ONGARETTI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:49.72 |
0
|
|
49 |
LOM-091226 | |
ADASCALITE ALEXANDRU LAUR |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
00:51.35 (-3.7) |
0
|
|
50 |
LOM-082966 | |
ARENA ANDREA |
Aqua Planet |
2002 |
00:51.81 (+4.8) |
0
|
|
51 |
LOM-091636 | |
ROGNONI LEONARDO |
AcQuaria |
2002 |
00:52.19 (+0.2) |
0
|
|
52 |
ESC002737 | |
PESCHIERA DAVIDE |
Canottieri Flora |
2002 |
00:53.17 (-10.8) |
0
|
|
53 |
LOM095346 | |
RAFFALDI GIOVANNI |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:53.43 (-6.6) |
0
|
|
54 |
LOM081512 | |
FERUGLIO CARLO |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:53.64 |
0
|
|
55 |
LOM081508 | |
BETTI NICOLA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
00:53.78 |
0 (00:56.60)
|
|
56 |
LOM-085198 | |
MARTINI FRANCESCO |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
00:55.30 (+0.3) |
0
|
|
57 |
LOM-091213 | |
MARONI GABRIELE |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
01:03.36 (+4.4) |
0
|
|
58 |
LOM-091599 | |
KREZEL MIKOLAJ |
Canottieri Garda Salò |
2002 |
01:07.37 (+12.4) |
0
|
|
|
PRO-001080 | |
PARISI LORENZO |
Crocera Stadium |
2002 |
Squal. Costume irrregolare |
|
|
|
LOM-091755 | |
JANE LORENZO |
SOGEIS |
2002 |
Squal. Costume irregolare |
|
|
|
LOM-094605 | |
LANCINI GIANMARIA |
Acquadream Franciacorta |
2002 |
n.p. |
|
|
|
PRO-001100 | |
PICCININI GIACOMO |
Crocera Stadium |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-018898 | |
GANGITANO STEFANO |
Crocera Stadium |
2001 |
00:32.03 (-1.5) |
11
|
|
2 |
LOM-081514 | |
GORLA IAN |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:32.37 (-1.6) |
9
|
|
3 |
LOM-082905 | |
BENETTI NICHOLAS |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:32.60 (-0.9) |
8
|
|
4 |
LOM-054858 | |
BRESCHI EDOARDO |
DDS |
2001 |
00:32.89 (-1.1) |
7
|
|
5 |
PIE-024234 | |
RIZZO GABRIELE |
NC Montecarlo |
2001 |
00:33.04 (-0.5) |
6
|
|
6 |
LOM082430 | |
BRUCIAMONTI STEFANO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:33.39 (-1.6) |
5
|
|
7 |
LOM-082974 | |
LAZZARI ALESSANDRO |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:34.67 (+0.3) |
4
|
|
8 |
LOM075059 | |
LEALI ISAIA |
Canottieri Mincio |
2001 |
00:34.71 (-0.3) |
3
|
|
9 |
LOM-082355 | |
GALBIATI TOMMASO |
Team Insubrika |
2001 |
00:35.04 (-7.5) |
2
|
|
10 |
LOM-083639 | |
RICCARDI MATTEO |
SPM Sport |
2001 |
00:35.31 (-0.9) |
1
|
|
11 |
LOM-084099 | |
ROMELI ANDREA |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:35.36 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-055842 | |
BELLINO FRANCESCO |
ASA Cinisello |
2001 |
00:35.59 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM-082560 | |
GALEOTTI GIORGIO |
SPM Sport |
2001 |
00:35.85 (-1.4) |
0
|
|
14 |
LOM-081516 | |
RANDISI MATTEO |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:36.04 (-2.0) |
0
|
|
15 |
LOM-062699 | |
CICERI DIEGO |
DDS |
2001 |
00:36.11 (-0.7) |
0
|
|
16 |
LOM-065206 | |
DE GIORGI GIACOMO |
AcQuaria |
2001 |
00:36.48 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-062706 | |
PAVAN FRANCESCO |
DDS |
2001 |
00:36.48 (0.0) |
0
|
|
18 |
LOM083536 | |
MARENGHI TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:36.53 (-1.3) |
0
|
|
19 |
LOM062867 | |
PARIS DIEGO |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:36.56 (-0.4) |
0
|
|
20 |
LOM-084095 | |
FERRARI ALESSANDRO |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:36.57 (+0.1) |
0
|
|
21 |
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS |
2001 |
00:36.63 (+0.2) |
0
|
|
22 |
LOM081627 | |
ZANLUNGO TOMMASO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:36.72 (-1.3) |
0
|
|
23 |
LOM-086404 | |
BORSANI ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
2001 |
00:36.77 (-3.2) |
0
|
|
24 |
LOM-075723 | |
RACCO ALESSANDRO |
ASA Cinisello |
2001 |
00:36.79 (-2.2) |
0
|
|
25 |
LOM-081515 | |
GRAZZANI GIACOMO |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:36.96 (-3.0) |
0
|
|
26 |
LOM-063612 | |
DE MEO PIETRO |
ASA Cinisello |
2001 |
00:37.05 (+0.0) |
0
|
|
27 |
LOM083512 | |
FERRARI ALESSIO |
Viadana Nuoto |
2001 |
00:37.12 (-0.9) |
0
|
|
28 |
LOM075056 | |
GREOTTI RICCARDO |
Canottieri Mincio |
2001 |
00:37.52 (-0.5) |
0
|
|
29 |
LOM-084093 | |
GNESOTTO MATTEO |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:37.65 (-1.9) |
0
|
|
30 |
LOM075746 | |
SAVARESI FRANCESCO |
Canottieri Mincio |
2001 |
00:37.66 (-8.3) |
0
|
|
31 |
LOM-062694 | |
GIULIANI RICCARDO |
DDS |
2001 |
00:37.72 (+0.7) |
0
|
|
32 |
LIG-018212 | |
RAGGIO GIOVANNI |
Crocera Stadium |
2001 |
00:38.11 (-1.9) |
0
|
|
33 |
LOM082415 | |
ACHILLI MICHAEL |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:38.12 (+0.1) |
0
|
|
34 |
LOM-081485 | |
GIACOMAZZI ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
2001 |
00:38.20 (-6.8) |
0
|
|
35 |
LOM-088120 | |
GIORDANI EMANUELE |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:38.24 (+0.2) |
0
|
|
36 |
LIG-018217 | |
FORNELLI LORENZO |
Crocera Stadium |
2001 |
00:38.32 (-1.7) |
0
|
|
37 |
LOM-081476 | |
BARBIANI MATTEO |
Canottieri Garda Salò |
2001 |
00:38.33 (+0.3) |
0
|
|
38 |
LOM-082973 | |
BOSSINI FILIPPO |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:38.38 (-0.1) |
0
|
|
39 |
LOM-046974 | |
ZENONI SAMUELE |
Nuoto Seriate |
2001 |
00:38.43 (-1.0) |
0
|
|
40 |
LOM-059004 | |
ZANOTTI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:38.69 (-0.9) |
0
|
|
41 |
LOM083498 | |
CARPI RICCARDO |
Viadana Nuoto |
2001 |
00:38.94 (-0.1) |
0
|
|
42 |
LOM-091066 | |
VANZULLI JACOPO |
Mozzate Sport |
2001 |
00:38.96 (-6.0) |
0
|
|
43 |
LOM-082975 | |
SORRENTINO MATTIA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:38.99 (-0.5) |
0
|
|
44 |
LOM061028 | |
NEGRO GABRIELE |
Canottieri Mincio |
2001 |
00:39.20 (-0.8) |
0
|
|
45 |
LIG-018535 | |
GUELFI LUCA |
Crocera Stadium |
2001 |
00:39.82 (-6.2) |
0
|
|
46 |
PRO-001120 | |
MANUSSO GABRIELE |
Crocera Stadium |
2001 |
00:40.03 |
0
|
|
46 |
PIE-024223 | |
NARDIELLO MARCO |
NC Montecarlo |
2001 |
00:40.03 (-4.5) |
0
|
|
48 |
LOM-086292 | |
BOTTI FILIPPO |
SOGEIS |
2001 |
00:40.15 (-1.7) |
0
|
|
49 |
LOM089178 | |
ROCCA LORENZO |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
00:40.25 (+0.3) |
0
|
|
50 |
PRO-001310 | |
QUECCHIA GIANLUCA |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:40.56 (-2.7) |
0
|
|
51 |
LOM-089481 | |
SCOTTI LEONARDO |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:40.75 (-4.3) |
0
|
|
52 |
LOM-073970 | |
CAVICCHINI FRANCESCO |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
00:40.77 (-2.2) |
0
|
|
53 |
LOM-082938 | |
SCLAVI GIOVANNI |
Aqua Planet |
2001 |
00:41.39 (+1.4) |
0
|
|
54 |
LOM081335 | |
GALLI FILIPPO |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:41.95 (+1.0) |
0
|
|
55 |
PRO-001170 | |
MENGA JONAS |
Franciacorta Sport |
2001 |
00:42.91 (-3.6) |
0
|
|
56 |
LOM-081475 | |
RUBINELLI GIOVANNI |
Canottieri Garda Salò |
2001 |
00:42.97 (+3.0) |
0
|
|
57 |
LOM-094604 | |
DE CIAN TOMMASO |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:43.15 (+2.2) |
0
|
|
58 |
LOM-091069 | |
VENTURA STEFANO |
Aqua Planet |
2001 |
00:43.47 (+1.5) |
0 (00:50.75)
|
|
59 |
LOM082996 | |
BODINI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2001 |
00:43.61 (-0.6) |
0
|
|
60 |
LOM-084096 | |
ZANOTTI RUBENS |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
00:43.82 (+1.8) |
0
|
|
61 |
LOM-091216 | |
RIGAMONTI NICOLA |
Canottieri Garda Salò |
2001 |
00:44.05 |
0
|
|
62 |
LIG-018215 | |
ALESSIO NICOLÒ |
Crocera Stadium |
2001 |
00:44.27 (-2.7) |
0
|
|
62 |
LOM076422 | |
MINUTI LORENZO |
Canottieri Flora |
2001 |
00:44.27 (-1.7) |
0
|
|
64 |
PIE-022506 | |
PRESTA LUCA |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
00:44.44 (-0.6) |
0
|
|
65 |
LOM-082967 | |
TOZZI DAVIDE |
Aqua Planet |
2001 |
00:45.32 (+1.3) |
0
|
|
66 |
LOM079824 | |
BIANCHI NICOLO' |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:47.13 (-2.2) |
0
|
|
67 |
LOM054363 | |
BARBIERI THOMAS |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:47.93 (-2.1) |
0
|
|
68 |
LOM-091763 | |
BAZZOLI NICOLO' |
SOGEIS |
2001 |
00:48.17 (-9.8) |
0
|
|
69 |
LIG-018245 | |
LAURIA SIMONE |
Crocera Stadium |
2001 |
00:48.38 (-6.6) |
0
|
|
70 |
LOM-091758 | |
MAFFI MATTEO |
SOGEIS |
2001 |
00:49.12 (-5.9) |
0
|
|
71 |
LOM089179 | |
ADDABBO ALESSANDRO |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
2001 |
00:50.89 (+1.9) |
0
|
|
72 |
PRO-001060 | |
NOVARINI FRANCESCO |
Crocera Stadium |
2001 |
00:51.50 |
0
|
|
73 |
LOM094191 | |
RAMPINELLI GIOVANNI |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
00:53.28 |
0
|
|
74 |
ESC002732 | |
FONTANA LUCA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:53.46 (-6.5) |
0
|
|
|
PIE-024050 | |
TROMBACCIA FRANCESCO |
Aquarium Novi Ligure |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-001140 | |
MANCINI EDOARDO |
Acquadream Franciacorta |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-075678 | |
CHIODINI ANDREA |
DDS |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM089112 | |
VILZA KRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062726 | |
CANNATA GIORGIO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:31.03 (-1.0) |
11
|
|
2 |
LOM052325 | |
ROCCA EDOARDO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:31.43 (-0.6) |
9
|
|
3 |
LOM-074771 | |
STUANI RICCARDO |
Team Insubrika |
2000 |
00:31.75 (-1.8) |
8
|
|
4 |
LOM081322 | |
CACCIATORI NICOLO' |
SOGEIS |
2000 |
00:32.04 (-2.0) |
7
|
|
5 |
LOM-061672 | |
DI STASI GABRIEL |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:32.20 (-0.9) |
6
|
|
6 |
LOM-076558 | |
TOMASI RICCARDO |
AcQuaria |
2000 |
00:32.47 (-0.9) |
5
|
|
7 |
LOM-073278 | |
BIANCHI SEBASTIANO |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:32.50 (-0.8) |
4
|
|
8 |
LOM-089480 | |
SCOTTI ANDREA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:32.56 (-3.4) |
3
|
|
9 |
LOM-063616 | |
MELISSARI ALESSANDRO |
ASA Cinisello |
2000 |
00:32.58 (+0.6) |
2
|
|
10 |
LOM-073275 | |
ANZONI SIMONE |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:32.97 (-0.8) |
1
|
|
11 |
LOM073300 | |
SCELSI LORENZO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:33.03 (-0.7) |
0
|
|
12 |
LOM072279 | |
CAIMMI JACOPO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:33.05 (-0.6) |
0
|
|
13 |
PIE-022736 | |
CHIEREGHIN LORENZO |
NC Montecarlo |
2000 |
00:33.07 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM072794 | |
CACCIATORI RICCARDO |
SOGEIS |
2000 |
00:33.21 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM-074581 | |
ROSSI MATTIA |
Acquadream Franciacorta |
2000 |
00:33.30 (-1.2) |
0
|
|
16 |
LOM058950 | |
FATTORE ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:33.35 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM072308 | |
FERVARI MATTEO RICCARDO |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:33.47 (-1.0) |
0
|
|
18 |
EMI026913 | |
GHERARDI NICOLO' |
Viadana Nuoto |
2000 |
00:33.53 (-1.5) |
0
|
|
19 |
LOM-073118 | |
COSSU DAVIDE |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:33.99 (-1.0) |
0
|
|
20 |
LOM073693 | |
CUNI CRISTIAN |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:34.08 (-0.9) |
0
|
|
21 |
LOM-073120 | |
LO PICCOLO ELIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:34.15 (-1.9) |
0
|
|
22 |
LOM055746 | |
GABBIANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:34.19 (-0.1) |
0
|
|
23 |
LOM-049044 | |
HUANG JERRY |
ASA Cinisello |
2000 |
00:34.40 (+0.9) |
0
|
|
24 |
LOM-073119 | |
FRERI GEREMIA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:34.43 (+0.4) |
0
|
|
25 |
LOM081626 | |
PRESTIA SAMUELE |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:34.50 (-0.5) |
0
|
|
26 |
LOM-073285 | |
PONTI STEFANO |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:34.53 (+0.5) |
0
|
|
27 |
LOM055292 | |
ONGARETTI ALESSANDRO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:34.60 (-0.4) |
0
|
|
28 |
LOM073472 | |
BURATTI ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:34.69 (+1.7) |
0
|
|
29 |
LOM-073729 | |
VASSURA TOMMASO |
SPM Sport |
2000 |
00:34.71 (-1.3) |
0
|
|
30 |
LOM075189 | |
DE FILIPPIS ANTONIO |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:34.75 (-1.3) |
0
|
|
30 |
LOM072798 | |
SALAMI GABRIELE |
SOGEIS |
2000 |
00:34.75 (-0.6) |
0
|
|
32 |
LOM093992 | |
NICOLI LUIGI |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:34.84 (-1.2) |
0
|
|
33 |
LOM061038 | |
ZANICHELLI SAMUELE |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:34.88 (-0.1) |
0
|
|
34 |
LIG-017429 | |
MORESINI EDOARDO |
Crocera Stadium |
2000 |
00:34.89 (-1.1) |
0
|
|
35 |
LOM-073025 | |
ROSSI RICCARDO |
Mozzate Sport |
2000 |
00:34.93 (-0.3) |
0
|
|
36 |
LOM083506 | |
GRECO D'ALCEO DAVIDE |
Viadana Nuoto |
2000 |
00:35.04 (-1.0) |
0
|
|
37 |
LOM062865 | |
LAZZARI ALESSANDRO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:35.16 (+0.2) |
0
|
|
38 |
LOM-073286 | |
ROMANO ANDREA |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:35.45 (+0.4) |
0
|
|
39 |
LOM-089175 | |
CUTUGNO DAMIANO |
SPM Sport |
2000 |
00:35.85 (-1.8) |
0
|
|
40 |
LOM073521 | |
PIAZZA MICHAEL |
Viadana Nuoto |
2000 |
00:35.96 (0.0) |
0
|
|
41 |
LOM-073018 | |
EDOSSI MATTIA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:36.19 (-2.4) |
0
|
|
42 |
PIE-021198 | |
BALDI LORENZO |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:36.24 (+0.2) |
0
|
|
43 |
LOM054810 | |
ZANIBONI CESARE |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:36.47 (+1.5) |
0
|
|
44 |
LOM-073026 | |
GUASTINI MARCO |
Mozzate Sport |
2000 |
00:36.57 (-0.2) |
0
|
|
45 |
LIG-017263 | |
MELIS SIMONE |
Crocera Stadium |
2000 |
00:36.69 (-0.8) |
0
|
|
46 |
LOM-063618 | |
PILI FEDERICO |
ASA Cinisello |
2000 |
00:36.70 (+0.7) |
0
|
|
47 |
LOM075104 | |
BIASIOLO LORENZO |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:36.71 (-8.3) |
0
|
|
48 |
LOM-060479 | |
DALL'OLIO LUCA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:36.95 (-2.1) |
0
|
|
49 |
LOM-083542 | |
CARPINI ALESSANDRO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:37.11 (-1.2) |
0
|
|
50 |
LOM062868 | |
PARIS GIORGIO |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:37.20 (+0.2) |
0
|
|
51 |
LOM063327 | |
PASQUALINI FILIPPO |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:37.69 (-2.3) |
0
|
|
52 |
LOM055516 | |
BEGHI DAVIDE |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:37.70 (-0.3) |
0
|
|
53 |
LOM-072518 | |
DORDONI LUCA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:37.73 (-5.3) |
0
|
|
54 |
LIG-017793 | |
ZAVAGLIA ANDREA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:38.01 (-2.0) |
0
|
|
55 |
LOM073485 | |
BAZZONI MATTIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:38.14 (+4.1) |
0
|
|
56 |
LOM-073723 | |
GUERRA ANDREA |
SPM Sport |
2000 |
00:38.25 (+0.3) |
0
|
|
57 |
LOM-091160 | |
PININO EUGENIO |
Aqua Planet |
2000 |
00:38.40 (-2.6) |
0
|
|
58 |
LOM072280 | |
ALBANESI MATTEO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:38.44 (+0.0) |
0
|
|
59 |
PIE-022466 | |
SOMMO CRISTOFORO |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:38.48 (+0.5) |
0
|
|
60 |
LIG-018204 | |
GESSAGA LUCA |
Crocera Stadium |
2000 |
00:38.50 (-1.5) |
0
|
|
61 |
LOM-073052 | |
BONERA NICHOLAS |
Franciacorta Sport |
2000 |
00:39.58 (+2.6) |
0
|
|
62 |
LOM-082961 | |
CVETKOV DAVIDE |
Aqua Planet |
2000 |
00:39.68 (-5.3) |
0
|
|
63 |
LOM-094526 | |
DONATI ANDREA |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:39.71 |
0
|
|
64 |
LOM074508 | |
SALVATERRA FRANCESCO |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
00:39.77 (-5.2) |
0
|
|
65 |
PIE-022462 | |
GRECO EMANUELE |
Aquarium Novi Ligure |
2000 |
00:39.92 (+0.4) |
0
|
|
66 |
LOM-074291 | |
PIGNOLI RAFFAELE |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:41.00 |
0
|
|
67 |
LOM-063613 | |
DI LASCIO DAVIDE |
ASA Cinisello |
2000 |
00:41.15 (+1.2) |
0
|
|
68 |
LOM089110 | |
LOMBARDI LUCA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:42.31 (-3.5) |
0
|
|
69 |
LOM-082960 | |
SALVANESCHI FRAANCESCO |
Aqua Planet |
2000 |
00:42.91 (-0.1) |
0
|
|
70 |
LOM082417 | |
COROLLI LUCA |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:43.38 (-6.6) |
0
|
|
71 |
LOM083543 | |
ANCONE NICOLA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:44.02 (+1.3) |
0
|
|
72 |
LOM-082958 | |
TANGENTI LUCA |
Aqua Planet |
2000 |
00:44.87 (+4.9) |
0
|
|
|
LOM-091038 | |
VERCESI ELIA |
Aqua Planet |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM095581 | |
BASSI DAVIDE |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051940 | |
ANGILELLA DAVIDE |
SOGEIS |
1999 |
00:27.83 (-2.4) |
11
|
|
2 |
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:28.63 (-1.4) |
9
|
|
3 |
LOM045599 | |
FRANCIA CARLO ALBERTO |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:29.26 (-1.7) |
8
|
|
4 |
LOM-044978 | |
ASTOLFI FEDERICO |
ASA Cinisello |
1999 |
00:29.45 (+0.4) |
7
|
|
5 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
00:29.50 (+0.5) |
6
|
|
6 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:29.71 (-1.3) |
5
|
|
7 |
LOM-065501 | |
GAVAZZONI ALESSANDRO |
Verolanuoto |
1999 |
00:30.34 (-0.2) |
4
|
|
8 |
LOM-046945 | |
MACCHI DAVIDE |
Team Insubrika |
1999 |
00:30.37 (-1.1) |
3
|
|
9 |
PIE023863 | |
GIACOBONE MARCO |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:30.82 (-6.2) |
2
|
|
10 |
LOM074514 | |
CERINI ALESSANDRO |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:30.90 (-5.1) |
1
|
|
11 |
LOM-024209 | |
RAVASIO MICHELE |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:30.94 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-061979 | |
TISI FEDERICO |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:30.98 (-1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-061972 | |
FRERI GIACOMO |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:31.07 (-0.9) |
0
|
|
14 |
LOM059919 | |
GALLI ENEA |
SOGEIS |
1999 |
00:31.10 (-1.2) |
0
|
|
15 |
LOM-060260 | |
ASPRISSI THOMAS |
Mozzate Sport |
1999 |
00:31.21 (-1.5) |
0
|
|
16 |
LOM073375 | |
NANNETTI MATTIA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1999 |
00:31.53 (-2.5) |
0
|
|
17 |
LOM-052185 | |
GIOVANELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:31.54 (-1.0) |
0
|
|
18 |
PIE-025196 | |
MOSSONE NICOLA |
NC Montecarlo |
1999 |
00:31.58 (-2.9) |
0
|
|
19 |
LOM-072541 | |
SPERONI NICCOLÒ |
Mozzate Sport |
1999 |
00:31.63 (-3.4) |
0
|
|
20 |
LOM-084367 | |
GJONAJ MARJO |
AcQuaria |
1999 |
00:31.73 (-0.4) |
0
|
|
21 |
LIG-016255 | |
LANDI STEFANO |
Crocera Stadium |
1999 |
00:31.75 (+0.8) |
0
|
|
22 |
LOM-060220 | |
TONOLI MATTEO |
Canottieri Garda Salò |
1999 |
00:32.09 (+0.1) |
0
|
|
23 |
LIG-17322 | |
GHISELLI EDOARDO |
Chiavari Nuoto |
1999 |
00:32.13 (-1.6) |
0
|
|
24 |
LOM-088119 | |
FRANCESCHINI NICOLA |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:32.38 (-1.1) |
0
|
|
25 |
LOM-065533 | |
MONDINI CARLO |
Verolanuoto |
1999 |
00:32.45 (-0.5) |
0
|
|
26 |
LOM060267 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:32.51 (-2.5) |
0
|
|
27 |
LOM-065314 | |
CAGIADA ANDREA |
Verolanuoto |
1999 |
00:32.66 (+0.7) |
0
|
|
28 |
LOM059920 | |
DALBONI CRISTIAN |
SOGEIS |
1999 |
00:32.77 (-1.2) |
0
|
|
29 |
LOM-062018 | |
BENZONI SAMUELE |
Club Wasken Boys |
1999 |
00:32.82 (-1.7) |
0
|
|
30 |
LOM-074477a | |
LAMBERTI NICOLA |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
00:32.91 (-0.1) |
0
|
|
31 |
LOM055745 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:32.96 (-1.3) |
0
|
|
32 |
PIE-020669 | |
SCARSI DAVIDE |
Aquarium Novi Ligure |
1999 |
00:33.03 (-1.0) |
0
|
|
33 |
LOM060859 | |
LICURSI LORENZO |
SOGEIS |
1999 |
00:33.05 (-1.0) |
0
|
|
34 |
LOM-044987 | |
IPPOLITO LUCA |
ASA Cinisello |
1999 |
00:33.19 (-0.3) |
0
|
|
35 |
LOM-061973 | |
GRASSI MARCO |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:33.36 (-0.6) |
0
|
|
36 |
LOM060768 | |
BOEBEL GUIDO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
00:33.39 (-0.6) |
0
|
|
37 |
LOM-060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Acquadream Franciacorta |
1999 |
00:33.82 (-0.2) |
0
|
|
38 |
LOM077023 | |
ALOISIO GIOVANNI |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:33.83 (-2.2) |
0
|
|
39 |
LOM-091635 | |
REMUS DOMINIK |
AcQuaria |
1999 |
00:33.93 (-1.7) |
0
|
|
40 |
LOM-082551 | |
CORBELLINI ANDREA |
Aqua Planet |
1999 |
00:34.15 (-1.0) |
0
|
|
41 |
LOM-084869 | |
BELLONI FRANCESCO |
ASA Cinisello |
1999 |
00:34.54 (-2.5) |
0
|
|
42 |
PIE-021200 | |
BERTOLINI RICCARDO |
Aquarium Novi Ligure |
1999 |
00:34.79 (+0.3) |
0
|
|
43 |
LIG-16477 | |
CARDINALI ANDREA |
Chiavari Nuoto |
1999 |
00:34.86 (-1.9) |
0
|
|
44 |
LOM-055739 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:34.87 (-1.2) |
0
|
|
45 |
LOM055741 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:35.06 (-1.9) |
0
|
|
46 |
LOM074519 | |
AMOROSO MATTEO |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:35.20 (-3.8) |
0
|
|
47 |
LOM-083615 | |
CEI GABRIELE |
AcQuaria |
1999 |
00:35.33 (-1.2) |
0
|
|
48 |
LOM-065208 | |
PERTICA ALESSANDRO |
AcQuaria |
1999 |
00:35.36 (+0.1) |
0
|
|
49 |
LOM073523 | |
GIORGIO MARCHINI |
Viadana Nuoto |
1999 |
00:35.49 (-0.5) |
0
|
|
50 |
LOM-088374 | |
SCAGLIONE VINCENZO |
SPM Sport |
1999 |
00:35.66 (-1.8) |
0
|
|
51 |
LOM061977 | |
RIZZI ENRICO |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:35.86 (-0.1) |
0
|
|
52 |
LOM062866 | |
PARIS DANIELE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
00:35.92 (+0.9) |
0
|
|
53 |
LOM060471 | |
RASTELLI LUCA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:35.96 (-2.0) |
0
|
|
54 |
LOM-052049 | |
GUAGLIARDI LUCA |
ASA Cinisello |
1999 |
00:36.16 (+1.2) |
0
|
|
55 |
LOM-082707 | |
MOLINO ANDREA |
ASA Cinisello |
1999 |
00:36.37 (+1.4) |
0
|
|
56 |
LOM-084983 | |
CATOZZI MATTEO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:36.54 (+0.0) |
0
|
|
57 |
LOM-052276 | |
PINI MATTEO |
Verolanuoto |
1999 |
00:36.56 (+0.6) |
0
|
|
58 |
LOM-075414 | |
MORZENTI ANDREA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:39.32 (+1.8) |
0
|
|
59 |
LOM-082956a | |
FERRALIS DARIO |
Aqua Planet |
1999 |
00:45.83 (+3.7) |
0
|
|
|
LOM-083625 | |
OGLIARI FILIPPO |
AcQuaria |
1999 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|