1 - 8' Trofeo degli Angeli
Piacenza - 13/11/2011
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:30.20 (-0.8) |
11
|
|
2 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:30.58 (-0.4) |
9
|
|
3 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:30.60 (-1.4) |
8
|
|
3 |
PIE-019742 | |
SORO VERONICA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:30.60 (-0.4) |
8
|
|
5 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:30.93 (-0.1) |
6
|
|
6 |
LIG-13244 | |
CHIARI IRENE |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:31.51 (-0.8) |
5
|
|
7 |
LOM045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:31.73 (-1.3) |
4
|
|
8 |
LOM044788 | |
UGGE' GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:31.98 (0.0) |
3
|
|
9 |
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:32.02 (-1.0) |
2
|
|
10 |
LOM024200 | |
MAGRI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:32.87 (-0.8) |
1
|
|
11 |
EMI-022319 | |
LUCISANO ALINA |
Nuoto Club 91 PR |
1999 |
00:33.88 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM-044816 | |
SANTONICOLA SERENA |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:33.88 (-0.6) |
0
|
|
13 |
LOM046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:33.96 (0.0) |
0
|
|
14 |
LOM073371 | |
BRICCONI CAMILLA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1998 |
00:34.10 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:34.19 |
0
|
|
16 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:34.51 (-0.5) |
0
|
|
17 |
LOM074040 | |
BISCEGLIA GAIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:34.55 (-3.5) |
0
|
|
18 |
LOM051818 | |
MIGLIAVACCA SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:34.58 (-1.4) |
0
|
|
19 |
EMI-023752 | |
BONZANINI ALICE |
Nuoto Club 91 PR |
1999 |
00:34.73 (-1.3) |
0
|
|
20 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:35.36 (-3.6) |
0
|
|
21 |
LOM083071 | |
CASSETTI OLIVIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:35.41 (-4.6) |
0
|
|
22 |
LIG-015251 | |
CADENASSO AGNESE |
Crocera Stadium |
1999 |
00:35.43 (-1.4) |
0
|
|
22 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:35.43 (-0.8) |
0
|
|
24 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
NC Montecarlo |
1998 |
00:35.53 (-1.0) |
0
|
|
25 |
LOM-077513 | |
TENCONI CAROLINA |
Club Wasken Boys |
1999 |
00:35.54 (-4.5) |
0
|
|
26 |
EMI-022103 | |
PIGNACCA EMMA |
Errenuoto Fidenza |
1999 |
00:35.58 (-4.4) |
0
|
|
27 |
LOM-053204 | |
LOBBIA REBECCA |
SPM Sport |
1999 |
00:35.74 (-0.1) |
0
|
|
28 |
EMI020588 | |
LEALI LUNA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:35.95 (-3.1) |
0
|
|
29 |
LOM-037118 | |
BERTONI VIRGINIA |
Verolanuoto |
1999 |
00:36.44 (+0.4) |
0
|
|
30 |
LOM-052290 | |
RIPAMONTI REBECCA |
Mozzate Sport |
1999 |
00:36.53 (-0.5) |
0
|
|
31 |
LOM-052067 | |
CARBONINI ISABEL |
Verolanuoto |
1999 |
00:37.27 (+1.8) |
0
|
|
32 |
LOM-052173 | |
ONGARI COLIN |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:37.28 (-0.7) |
0
|
|
33 |
LIG-14539 | |
ROCCATAGLIATA BIANCA |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:37.49 (-4.0) |
0
|
|
34 |
LOM052053 | |
PUPO CHIARA |
ASA Cinisello |
1998 |
00:37.81 (-1.2) |
0
|
|
35 |
LOM053135 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1998 |
00:38.84 (+0.8) |
0
|
|
36 |
LOM055335 | |
FERMI SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:38.87 (-0.1) |
0
|
|
37 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:38.94 (-0.1) |
0
|
|
38 |
LIG-016487 | |
SCARPALEGGIA MARGHERITA |
Crocera Stadium |
1999 |
00:39.48 (-0.2) |
0
|
|
39 |
EMI-022317 | |
DELFINI FRANCESCA |
Nuoto Club 91 PR |
1999 |
00:39.96 (+1.0) |
0
|
|
40 |
LOM051750 | |
MIHAI MIRIANA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:39.97 (-2.5) |
0
|
|
41 |
LIG-015255 | |
FAZIO ELEONORA |
Crocera Stadium |
1999 |
00:40.08 (+0.2) |
0
|
|
42 |
LOM-062240 | |
SPIEZIA LUDOVICA |
SPM Sport |
1999 |
00:40.88 (+2.0) |
0
|
|
43 |
EMI-022379 | |
LUCIANO ANNALISA |
COOP CNE Parma |
1999 |
00:41.44 (+1.9) |
0
|
|
44 |
LOM-052172 | |
SALEMI VITTORIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:45.89 (-0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM081466 | |
PREVIDI MARZIA |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:30.54 (-0.5) |
11
|
|
2 |
LOM038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:30.60 (-0.4) |
9
|
|
3 |
EMI019420 | |
BONOMI LAURA |
Canottieri Mincio |
1996 |
00:31.86 (-1.1) |
8
|
|
4 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:32.17 (+0.2) |
7
|
|
5 |
EMI-019774 | |
ALBERICI IRENE |
Nuotatori Fornovo |
1996 |
00:32.24 (-0.3) |
6
|
|
6 |
LIG-012626 | |
CARPITELLA GIORGIA |
Crocera Stadium |
1996 |
00:32.34 (-0.1) |
5
|
|
7 |
LOM-035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
00:32.35 (-1.2) |
4
|
|
8 |
EMI-019777 | |
CATELLANI CHIARA |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:32.46 (+0.5) |
3
|
|
9 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:32.57 (-1.2) |
2
|
|
9 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:32.57 (+0.1) |
2
|
|
11 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:32.82 (+0.0) |
0
|
|
12 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:32.90 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:32.92 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:33.06 (+0.6) |
0
|
|
15 |
LOM033649 | |
TRIVIGNO SILVIA MARIA GRA |
Vogherese Nuoto |
1996 |
00:33.16 (-2.3) |
0
|
|
16 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:33.20 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM062012 | |
SOLDINI SARA |
Vogherese Nuoto |
1996 |
00:33.24 (+0.2) |
0
|
|
18 |
LOM043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:33.54 (-1.2) |
0
|
|
19 |
PIE-021015 | |
VERGANO SIMONA |
NC Montecarlo |
1996 |
00:33.70 (-0.8) |
0
|
|
20 |
LOM-032773 | |
GALEOTTI CHIARA |
SPM Sport |
1997 |
00:33.85 (-0.4) |
0
|
|
21 |
LOM-032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
Team Insubrika |
1996 |
00:34.11 (+0.3) |
0
|
|
22 |
LOM053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1996 |
00:34.39 (-0.1) |
0
|
|
23 |
LOM043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:34.44 (-1.1) |
0
|
|
24 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:34.74 (-0.6) |
0
|
|
25 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:35.17 (+1.2) |
0
|
|
26 |
LOM-046203 | |
PODESTA' ALICE |
SPM Sport |
1997 |
00:35.49 (-0.6) |
0
|
|
27 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:35.72 (+0.2) |
0
|
|
28 |
LOM-038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:36.94 (+0.9) |
0
|
|
29 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:37.03 (+1.0) |
0
|
|
30 |
LOM074522 | |
RODIGHIERO GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:37.17 (-10.8) |
0
|
|
31 |
EMI-019498 | |
MARCHETTI GRETA |
Nuotatori Fornovo |
1996 |
00:41.70 (+4.2) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:29.84 (+0.3) |
11
|
|
2 |
EMI-015664 | |
PATTACINI MARTINA |
Nuoto Club 91 PR |
1995 |
00:30.19 (+0.7) |
9
|
|
3 |
LOM-024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
00:30.43 (-2.1) |
8
|
|
4 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:30.98 (+0.8) |
7
|
|
5 |
EMI-019778 | |
MONTANARI MARGHERITA |
Nuoto Club 91 PR |
1995 |
00:31.75 (+0.8) |
6
|
|
6 |
LIG-02629 | |
PERASSOLO SIMONA |
Crocera Stadium |
1992 |
00:31.99 (-0.2) |
5
|
|
7 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:32.34 (+1.8) |
4
|
|
8 |
LOM-029959 | |
MERLI MARTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:32.53 (-1.5) |
3
|
|
9 |
EMI-006536 | |
MONTALI ANNA |
Nuoto Club 91 PR |
1993 |
00:32.92 (+0.4) |
2
|
|
10 |
LOM012837 | |
CANU ERIKA |
ASA Cinisello |
1991 |
00:32.95 (0.0) |
1
|
|
11 |
LOM005030 | |
PIZZI LUANA |
ASA Cinisello |
1991 |
00:33.00 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:33.39 (-1.6) |
0
|
|
13 |
EMI-019780 | |
FERRARI VITTORIA |
Nuoto Club 91 PR |
1995 |
00:33.67 (+1.7) |
0
|
|
14 |
EMI-022119 | |
PIGNACCA ALICE |
Nuotatori Fornovo |
1993 |
00:33.94 (+0.9) |
0
|
|
15 |
LOM030503 | |
MERISIO JESSICA |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:34.07 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:34.14 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
00:34.16 (0.0) |
0
|
|
18 |
EMI-022117 | |
CORRADI RACHELE |
Nuotatori Fornovo |
1995 |
00:34.19 (+1.7) |
0
|
|
19 |
LOM029942 | |
PILI ILARIA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:34.23 (+0.2) |
0
|
|
20 |
LOM005418 | |
DI VITTORIO FRANCESCA |
ASA Cinisello |
1991 |
00:34.48 (+1.5) |
0
|
|
21 |
LIG-07964 | |
BONINI MARTA |
Crocera Stadium |
1994 |
00:34.71 (+0.5) |
0
|
|
22 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:35.18 (+1.2) |
0
|
|
23 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
00:35.35 (+1.4) |
0
|
|
24 |
LOM-029965 | |
SANTONICOLA CAROLINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:35.43 (-1.6) |
0
|
|
25 |
LOM034088 | |
CASSAGHI FEDERICA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:35.58 (+3.6) |
0
|
|
26 |
LOM037933 | |
RIZZO MARIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:35.66 (0.0) |
0
|
|
27 |
LOM026919 | |
VERSACI GIADA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:36.11 (+0.1) |
0
|
|
28 |
LOM-029951 | |
AGOSTI CLAUDIA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:37.06 (-0.9) |
0
|
|
29 |
LOM073423 | |
SCARPA STEFANIA |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
00:38.12 (+3.1) |
0
|
|
30 |
LOM037932 | |
DACATRA VERONICA |
Vogherese Nuoto |
1994 |
00:38.38 (+3.0) |
0
|
|
31 |
LOM037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:38.74 (+0.6) |
0
|
|
|
LOM-029735 | |
TISI ALESSANDRA |
Franciacorta Sport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
00:29.26 (-1.2) |
11
|
|
2 |
LOM-060637 | |
SCHINETTI PIETRO |
Verolanuoto |
1998 |
00:30.05 (-0.9) |
9
|
|
3 |
EMI-022382 | |
REALE GIORGIO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:30.19 (-1.8) |
8
|
|
4 |
PIE-021019 | |
MADAU ALESSANDRO |
NC Montecarlo |
1998 |
00:31.32 (-1.2) |
7
|
|
5 |
LOM-065634 | |
ZERLETTI IVAN |
SPM Sport |
1998 |
00:31.37 (-1.1) |
6
|
|
6 |
LIG-015423 | |
BIGONI ENRICO |
Crocera Stadium |
1998 |
00:31.44 (-1.6) |
5
|
|
7 |
LIG-13310 | |
PATELLI ALESSANDRO |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:31.58 (-1.3) |
4
|
|
8 |
LOM053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1998 |
00:31.80 (-2.2) |
3 (00:35.51)
|
|
9 |
LOM046944 | |
LEPPENI MATTEO |
Team Insubrika |
1998 |
00:32.06 (-1.2) |
2 (00:36.63)
|
|
10 |
LIG-016584 | |
MISALE LUIS |
Crocera Stadium |
1998 |
00:32.08 (0.0) |
1
|
|
11 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:32.43 (-0.6) |
0 (00:34.14)
|
|
12 |
LOM051976 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1998 |
00:32.98 (-0.3) |
0 (00:34.02)
|
|
13 |
EMI-021971 | |
GROSSI EDOARDO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:33.29 (-0.7) |
0 (00:41.46)
|
|
14 |
EMI-022484 | |
PALOMBA ALESSANDRO |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:33.59 (+1.1) |
0
|
|
15 |
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:33.63 (-2.4) |
0
|
|
16 |
LIG-016492 | |
CORSARO MATTEO |
Crocera Stadium |
1998 |
00:33.69 (-1.0) |
0
|
|
17 |
LIG-015258 | |
SCALERA MATTEO |
Crocera Stadium |
1998 |
00:33.78 (-0.6) |
0 (00:37.84)
|
|
18 |
LIG016257 | |
VERRINA DAVIDE |
Crocera Stadium |
1998 |
00:33.87 (-0.2) |
0 (00:33.63)
|
|
19 |
EMI-022100 | |
FERRARI DARIO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:33.90 (+0.9) |
0
|
|
20 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLÒ |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:34.02 (-1.2) |
0
|
|
21 |
EMI-022101 | |
OGLIARI NICOLO' |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:34.14 (-0.9) |
0
|
|
22 |
EMI-022320 | |
MAZZALI MICHELE |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:35.27 (-1.2) |
0
|
|
23 |
PIE-021014 | |
MANGHERINI SAMUELE |
NC Montecarlo |
1998 |
00:35.51 (+0.0) |
0
|
|
24 |
LIG-015260 | |
COLAO MATTIA |
Crocera Stadium |
1998 |
00:35.56 (+1.2) |
0 (00:35.27)
|
|
25 |
EMI-022651 | |
OPPICI PIETRO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:35.75 (+1.3) |
0 (00:40.77)
|
|
26 |
LOM044979 | |
BIANCINI MATTIA |
ASA Cinisello |
1998 |
00:36.63 (+1.1) |
0
|
|
27 |
EMI-022314 | |
CELIBERTI NICOLA |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:37.84 (-0.2) |
0
|
|
28 |
LOM082409 | |
BERTOGLIO STEFANO |
Canottieri Flora |
1998 |
00:39.53 (-3.3) |
0
|
|
29 |
LOM083500 | |
BOTTENGHI MARCO |
Viadana Nuoto |
1998 |
00:40.77 (+0.8) |
0
|
|
30 |
EMI-023754 | |
DODI MARCO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:41.46 (+5.5) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Team Lombardia |
1996 |
00:26.52 (-1.0) |
11
|
|
2 |
LOM-038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:27.55 (-0.4) |
9
|
|
3 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:27.63 (-0.3) |
8
|
|
4 |
LIG-17496 | |
GODANI CORRADO |
Chiavari Nuoto |
1996 |
00:28.22 (-0.7) |
7
|
|
5 |
LIG-014362 | |
BONINI MARCO |
Crocera Stadium |
1997 |
00:28.39 (-1.3) |
6
|
|
6 |
LOM044902 | |
LANDANESI MATTIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:28.88 (-1.1) |
5
|
|
7 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:28.96 (-0.6) |
4
|
|
8 |
LOM-036568 | |
BELCASTRO MARCO |
Mozzate Sport |
1997 |
00:28.99 (-1.0) |
3
|
|
9 |
EMI-020984 | |
FALCONE LORENZO |
COOP CNE Parma |
1997 |
00:29.05 (+0.6) |
2
|
|
10 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:29.06 (+0.1) |
1
|
|
11 |
LOM-036512 | |
ZUCCARO CARLO MARIA |
Mozzate Sport |
1996 |
00:29.24 (-1.0) |
0
|
|
12 |
LIG-014400 | |
PARMEGGIANI GIANLUCA |
Crocera Stadium |
1997 |
00:29.44 (-1.0) |
0
|
|
13 |
LIG-013589 | |
TORTURU LORENZO |
Crocera Stadium |
1996 |
00:29.60 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LIG-013417 | |
CIMA FEDERICO |
Crocera Stadium |
1996 |
00:29.74 (-0.1) |
0
|
|
15 |
LOM-027023 | |
BOATTI DAVIDE |
Aqua Planet |
1996 |
00:29.96 (-0.5) |
0
|
|
16 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:30.05 (+0.1) |
0
|
|
17 |
LOM052267 | |
GIANI SERGIO |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:30.33 |
0
|
|
18 |
LIG-014370 | |
DELFINO MARCO |
Crocera Stadium |
1997 |
00:30.37 (+0.2) |
0
|
|
19 |
LOM-038694 | |
BALDUCCI ANDREA |
SPM Sport |
1996 |
00:30.57 (-0.4) |
0
|
|
20 |
LOM-038695 | |
CHIODA RICCARDO |
SPM Sport |
1996 |
00:30.87 (-1.1) |
0
|
|
21 |
LOM060149 | |
QUAGLIANA LUCA |
Team Insubrika |
1997 |
00:31.04 (-1.0) |
0
|
|
22 |
LIG-014398 | |
OLIVERI GABRIELE |
Crocera Stadium |
1997 |
00:31.85 (-0.3) |
0
|
|
23 |
LIG-12074 | |
MARCHESE DAVIDE |
Chiavari Nuoto |
1996 |
00:32.01 (-0.5) |
0
|
|
24 |
LOM046027 | |
CANUTI FEDERICO |
Viadana Nuoto |
1997 |
00:32.41 (-1.6) |
0
|
|
25 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora |
1996 |
00:32.44 (-1.1) |
0
|
|
26 |
PIE-021020 | |
BONZANO RICCARDO |
NC Montecarlo |
1997 |
00:32.88 (-1.6) |
0
|
|
27 |
PIE016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:33.12 (-1.6) |
0
|
|
28 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
00:33.33 (-2.0) |
0
|
|
29 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:33.47 (+0.5) |
0
|
|
30 |
PIE-019746 | |
ROSSI TIZIANO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:33.51 (+0.5) |
0
|
|
31 |
LOM081248 | |
MARTI LORENZO |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:33.57 |
0
|
|
32 |
LOM-046202 | |
MURELLI MATTEO |
SPM Sport |
1996 |
00:33.78 (-0.2) |
0
|
|
33 |
ESC002731 | |
COSTA ALBERTO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:34.48 (+1.5) |
0
|
|
34 |
LOM073467 | |
BRACALI MATTEO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:35.00 (0.0) |
0
|
|
35 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:35.27 (-0.9) |
0
|
|
36 |
PIE021876 | |
ORLANDO GIACOMO |
Team Insubrika |
1997 |
00:35.79 (-1.2) |
0
|
|
|
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO ALBER |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE MATTEO |
ASA Cinisello |
1994 |
00:27.80 (+0.6) |
11
|
|
2 |
LOM062336 | |
CECI PIERRE |
Viadana Nuoto |
1994 |
00:27.90 (-0.6) |
9
|
|
3 |
LIG-07998 | |
PIANCATELLI MARCO |
Crocera Stadium |
1994 |
00:28.00 (-0.4) |
8
|
|
4 |
LIG-012667 | |
BARONE FRANCESCO |
Crocera Stadium |
1995 |
00:28.30 (+0.2) |
7
|
|
5 |
LOM046025 | |
SUMMA ANTONIO |
Viadana Nuoto |
1995 |
00:28.47 (-1.5) |
6
|
|
6 |
LOM-035779 | |
CAPPA UMBERTO |
NC Montecarlo |
1994 |
00:28.70 (-0.3) |
5
|
|
7 |
EMI-015877 | |
GUERRA ALESSANDRO |
Nuoto Club 91 PR |
1994 |
00:28.80 (-0.2) |
4
|
|
8 |
LOM-030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
Team Insubrika |
1994 |
00:28.90 (-0.6) |
3
|
|
9 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:29.16 (-0.8) |
2
|
|
10 |
EMI-015994 | |
MILESI LEONARDO |
Errenuoto Fidenza |
1994 |
00:29.20 (+0.7) |
1
|
|
10 |
EMI-018608 | |
TROIANI NICOLA |
Errenuoto Fidenza |
1995 |
00:29.20 (+0.2) |
1
|
|
12 |
LIG-013418 | |
GRASSI ALESSANDRO |
Crocera Stadium |
1995 |
00:30.12 (-0.5) |
0
|
|
13 |
EMI-015875 | |
CARBOGNANI ANDREA |
Nuoto Club 91 PR |
1994 |
00:31.17 (+1.7) |
0
|
|
14 |
LOM062001 | |
CROCE DAVIDE |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:31.29 |
0
|
|
15 |
LOM081247 | |
FIORI FRANCESCO |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:33.11 |
0
|
|
|
LOM-025708 | |
GRITTI DAVIDE |
Verolanuoto |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-030529 | |
SEVER MISLAV |
Farnese |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004205 | |
BONDAVALLI ANGELO |
Canottieri Mincio |
1988 |
00:26.43 (-0.3) |
11
|
|
2 |
LOM037435 | |
FUSI MATTEO MARIA |
ASA Cinisello |
1993 |
00:26.48 (+0.7) |
9
|
|
3 |
LOM-008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Mozzate Sport |
1988 |
00:26.54 (-0.5) |
8
|
|
4 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Canottieri Nino Bixio |
1993 |
00:27.20 (+0.1) |
7
|
|
5 |
PIE-017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
NC Montecarlo |
1993 |
00:27.27 (-0.9) |
6
|
|
6 |
LIG-03184 | |
TAGLIAFIERRO MARCO |
Crocera Stadium |
1987 |
00:28.16 (+0.2) |
5
|
|
7 |
LOM-017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Mozzate Sport |
1991 |
00:28.46 (+0.5) |
4
|
|
8 |
LOM005635 | |
STEFANIA LEONARDO |
ASA Cinisello |
1989 |
00:28.49 (+0.9) |
3
|
|
9 |
LOM013605 | |
MARASTONI SIMONE |
ASA Cinisello |
1992 |
00:28.51 (+0.5) |
2
|
|
10 |
FIN058881 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora |
1991 |
00:28.80 (-0.1) |
1
|
|
11 |
LIG-03304 | |
DARRETTA GIULIO |
Crocera Stadium |
1990 |
00:28.87 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-002545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
00:29.16 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM060677 | |
PONTI GIONATA |
Viadana Nuoto |
1991 |
00:29.25 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
00:29.34 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio |
1993 |
00:29.62 (-0.2) |
0
|
|
16 |
EMI-003683 | |
MORINI MARCO |
Errenuoto Fidenza |
1989 |
00:29.68 (+0.7) |
0
|
|
17 |
LIG-03655 | |
MESSINA GIOELE |
Crocera Stadium |
1991 |
00:31.18 (+1.9) |
0
|
|
18 |
LOM023173 | |
PEROTTO ANDREA |
ASA Cinisello |
1993 |
00:31.78 (-0.2) |
0
|
|
19 |
LOM037152 | |
MAURO LORENZO |
ASA Cinisello |
1993 |
00:32.05 (+2.1) |
0
|
|
20 |
LOM-052919 | |
PAPOTTO FABRIZIO |
Franciacorta Sport |
1993 |
00:32.52 (-1.5) |
0
|
|
|
LOM-028002 | |
SEVER MATIJA |
Farnese |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:33.21 (-2.3) |
11
|
|
2 |
EMI-020756 | |
EMILIANI GIORGIA |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:33.28 (-0.7) |
9
|
|
3 |
LOM-052285 | |
DE BIASE IRENE |
Mozzate Sport |
1999 |
00:33.37 (-3.6) |
8
|
|
4 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:34.40 (-0.6) |
7
|
|
5 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:34.68 (-0.3) |
6
|
|
6 |
EMI-020759 | |
PAINI ILARIA |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:34.75 (-0.3) |
5
|
|
7 |
LOM-052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
00:34.76 (-1.7) |
4
|
|
8 |
LOM044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:35.52 (-0.2) |
3
|
|
9 |
LOM052054 | |
RADAELLI ALESSIA |
ASA Cinisello |
1998 |
00:35.61 (+0.1) |
2
|
|
10 |
EMI-023752 | |
BONZANINI ALICE |
Nuoto Club 91 PR |
1999 |
00:35.78 (-1.7) |
1
|
|
11 |
LOM081629 | |
PRINA FEDERICA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:36.00 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:36.04 (-2.0) |
0
|
|
13 |
LOM052048 | |
GRATTA' CLAUDIA |
ASA Cinisello |
1998 |
00:36.11 (-0.9) |
0
|
|
14 |
LOM051751 | |
MENTA GIADA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:36.30 (-0.7) |
0
|
|
15 |
LOM082425 | |
CASSINARI CATERINA |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:36.70 (-0.3) |
0
|
|
16 |
LOM055069 | |
MALAGUTTI CHANTAL |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:37.28 (-1.7) |
0
|
|
17 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:37.45 (-0.5) |
0
|
|
18 |
LOM-065143 | |
GIGLI DANIELA |
SPM Sport |
1999 |
00:37.49 (-0.4) |
0
|
|
19 |
LOM-053205 | |
PAVESI MARTINA |
SPM Sport |
1998 |
00:37.53 (+1.0) |
0
|
|
20 |
EMI-020737 | |
BANZOLA GIORGIA |
Nuoto Club 91 PR |
1999 |
00:37.71 (+0.7) |
0
|
|
20 |
LOM-037118 | |
BERTONI VIRGINIA |
Verolanuoto |
1999 |
00:37.71 (+1.2) |
0
|
|
22 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1999 |
00:37.87 (-1.1) |
0
|
|
23 |
LOM044898 | |
BANDERA LISA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:38.00 (-0.5) |
0
|
|
24 |
LOM083510 | |
BIACCHI LETIZIA |
Viadana Nuoto |
1998 |
00:38.06 (+0.1) |
0
|
|
25 |
PIE-019751 | |
MARGUTTI DENISE |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:38.25 (-4.2) |
0
|
|
26 |
LOM060473 | |
TAMPONE GIULIA MARIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:38.29 (-1.2) |
0
|
|
27 |
LOM073525 | |
BONACCORSI GIULIA |
Viadana Nuoto |
1999 |
00:38.91 (+0.9) |
0
|
|
28 |
EMI-021101 | |
FERRARINI LAURA |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:39.22 (+2.2) |
0
|
|
29 |
PIE-019743 | |
RUTICA GIULIA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:39.46 (-1.5) |
0
|
|
30 |
EMI-023865 | |
MANARA ALESSIA |
Errenuoto Fidenza |
1999 |
00:39.55 (+1.6) |
0
|
|
31 |
EMI-022376 | |
BAREZZI IRIS |
COOP CNE Parma |
1999 |
00:40.34 (+3.3) |
0
|
|
32 |
LOM074033 | |
TROVAMALA KATIA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:40.39 |
0
|
|
33 |
LOM055065 | |
RICCO' LAURA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:40.56 (+1.6) |
0
|
|
34 |
LOM-062019 | |
INCATASCIATO GIULIA |
Club Wasken Boys |
1999 |
00:41.51 (-3.5) |
0
|
|
35 |
LOM-062021 | |
TRICARICO IRENE |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:41.66 (-1.8) |
0
|
|
36 |
LOM066556 | |
VIVANTI GAIA |
ASA Cinisello |
1999 |
00:42.14 (+3.1) |
0
|
|
37 |
EMI-022375 | |
ARDUINI GIULIA |
COOP CNE Parma |
1999 |
00:42.18 (+4.7) |
0
|
|
38 |
LOM061578 | |
SCHIAVI ANNA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:42.47 (-2.5) |
0
|
|
39 |
LOM-052466 | |
CONSATI CHIARA |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:43.93 (+0.4) |
0
|
|
40 |
FIN063467 | |
NECULAI RALUCA JOANA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:45.87 (-1.1) |
0
|
|
41 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:46.37 (-5.0) |
0
|
|
42 |
LOM076627 | |
PERROTTI MARIA EUGENIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:46.39 (+1.4) |
0
|
|
|
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:30.62 (+0.2) |
11
|
|
2 |
EMI-021599 | |
GROSSI IRENE |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:31.14 (-0.4) |
9
|
|
3 |
LIG-12659 | |
SIMEONE ARIANNA |
Chiavari Nuoto |
1996 |
00:31.89 (-0.2) |
8
|
|
4 |
EMI-020986 | |
LAMBERTINI ILARIA |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:32.22 (-0.6) |
7
|
|
5 |
LOM081466 | |
PREVIDI MARZIA |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:32.58 (+0.6) |
6
|
|
6 |
LIG-12784 | |
SANGUINETI CECILIA |
Chiavari Nuoto |
1997 |
00:32.66 (-1.4) |
5
|
|
7 |
LOM-037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:33.42 (-0.8) |
4
|
|
8 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:33.78 (+0.1) |
3
|
|
9 |
LOM033649 | |
TRIVIGNO SILVIA MARIA GRA |
Vogherese Nuoto |
1996 |
00:34.31 (+0.1) |
2
|
|
10 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:34.66 (-0.8) |
1
|
|
10 |
EMI-019551 | |
PIZZOLA ALESSANDRA |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:34.66 (+1.7) |
1
|
|
12 |
LOM-032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
Team Insubrika |
1996 |
00:34.70 (+0.1) |
0
|
|
13 |
PIE-017741 | |
MANTENUTO GIORGIA |
Nuoto Club 91 PR |
1997 |
00:35.01 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:35.30 (-0.2) |
0
|
|
15 |
LIG-013571 | |
CASARINI ILENIA |
Crocera Stadium |
1997 |
00:35.52 (-0.8) |
0
|
|
16 |
LOM-076042 | |
CHIUPPI VALENTINA |
Nuoto Seriate |
1997 |
00:35.59 (-1.5) |
0
|
|
17 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:35.71 (+0.7) |
0
|
|
18 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:35.92 (-0.8) |
0
|
|
19 |
LOM060395 | |
SESINI CECILIA |
ASA Cinisello |
1996 |
00:36.20 (+1.7) |
0
|
|
20 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:36.78 (+0.3) |
0
|
|
21 |
LOM-034484 | |
MARINONI VALERIA |
SPM Sport |
1996 |
00:37.20 (+0.2) |
0
|
|
22 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:37.49 (+4.5) |
0
|
|
23 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:38.22 (+0.2) |
0
|
|
24 |
LOM043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:38.80 |
0
|
|
25 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1997 |
00:39.88 (-1.1) |
0
|
|
26 |
LOM091105 | |
VERGNA LAURA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:40.77 (-2.2) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:31.50 (+0.5) |
11
|
|
2 |
LOM-024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
00:31.60 (-0.4) |
9
|
|
3 |
LOM017200 | |
CHIEPPA GIADA |
ASA Cinisello |
1990 |
00:32.50 (+1.0) |
8
|
|
3 |
LOM038492 | |
RUBERTI NICOLETTA |
Viadana Nuoto |
1995 |
00:32.50 (+0.5) |
8
|
|
5 |
LOM034088 | |
CASSAGHI FEDERICA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:33.00 (0.0) |
6
|
|
6 |
LOM-029959 | |
MERLI MARTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:33.59 (-1.4) |
5
|
|
7 |
LIG-04157 | |
BENEVOLO CHIARA |
Crocera Stadium |
1993 |
00:34.40 (+0.7) |
4
|
|
8 |
LOM029942 | |
PILI ILARIA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:34.50 (+0.5) |
3
|
|
9 |
LOM012837 | |
CANU ERIKA |
ASA Cinisello |
1991 |
00:34.90 (+0.4) |
2
|
|
9 |
EMI-006536 | |
MONTALI ANNA |
Nuoto Club 91 PR |
1993 |
00:34.90 (+0.9) |
2
|
|
11 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:35.13 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
00:35.30 (-0.9) |
0
|
|
13 |
LOM026327 | |
TOLU FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:35.76 (-1.2) |
0
|
|
14 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:36.66 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM046018 | |
ROCCA MARTINA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
00:36.80 (+2.8) |
0
|
|
16 |
LOM014089 | |
GORI ROBERTA |
ASA Cinisello |
1993 |
00:36.88 (+0.9) |
0
|
|
17 |
PIE-022282 | |
GIGLIONE FRANCESCA |
NC Montecarlo |
1995 |
00:37.21 (+0.3) |
0
|
|
18 |
LOM030503 | |
MERISIO JESSICA |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:37.46 (+1.2) |
0
|
|
19 |
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:38.03 (+0.0) |
0
|
|
20 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
00:38.05 (+1.6) |
0
|
|
21 |
LOM-029951 | |
AGOSTI CLAUDIA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:39.46 (0.0) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-020097 | |
ASERO GIANLUCA |
Crocera Stadium |
1998 |
00:32.92 (-1.0) |
11
|
|
2 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:32.98 (0.0) |
9
|
|
3 |
LOM-030960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:33.28 (-1.4) |
8
|
|
4 |
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:33.33 (-1.7) |
7
|
|
5 |
LOM046944 | |
LEPPENI MATTEO |
Team Insubrika |
1998 |
00:33.48 (-0.6) |
6
|
|
6 |
EMI-022655 | |
LEVATI ALESSANDRO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:33.79 (-0.2) |
5
|
|
7 |
LOM053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1998 |
00:34.01 (-1.0) |
4
|
|
8 |
LIG-016584 | |
MISALE LUIS |
Crocera Stadium |
1998 |
00:34.74 (+0.5) |
3
|
|
9 |
EMI-022101 | |
OGLIARI NICOLO' |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:35.08 (+0.1) |
2
|
|
10 |
LOM044979 | |
BIANCINI MATTIA |
ASA Cinisello |
1998 |
00:35.21 (-0.3) |
1
|
|
11 |
LOM-053199 | |
MURELLI LUCA |
SPM Sport |
1998 |
00:35.34 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM047134 | |
ZANETTI MARCO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:35.35 (-0.6) |
0
|
|
13 |
LOM060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:37.07 (0.0) |
0
|
|
14 |
LOM-059116 | |
ZHANG TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:37.20 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM052412 | |
CAIROLI PATRIZIO |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:39.31 (+0.3) |
0
|
|
16 |
PIE-019756 | |
FORTUNATO SIMONE |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:39.88 (-0.1) |
0
|
|
17 |
LOM073496 | |
HALBY ALEX |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:41.69 (-0.3) |
0
|
|
|
LOM062017 | |
VOLPE FEDERICO |
Vogherese Nuoto |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:29.18 (-1.8) |
11
|
|
2 |
LOM052056 | |
SESINI LORENZO |
ASA Cinisello |
1996 |
00:29.81 (+0.2) |
9
|
|
3 |
LOM-038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:30.04 (-0.7) |
8
|
|
4 |
EMI019419 | |
BONOMI FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1996 |
00:30.11 (-0.9) |
7
|
|
5 |
LOM-044515 | |
BERTAZZOLI LUCA |
SPM Sport |
1996 |
00:30.23 (-0.8) |
6
|
|
6 |
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio |
1996 |
00:30.34 (-1.2) |
5
|
|
7 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:30.63 (-0.4) |
4
|
|
8 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:30.74 (-0.3) |
3
|
|
9 |
EMI-020541 | |
PAINI FILIPPO |
Nuoto Club 91 PR |
1997 |
00:30.85 (+0.9) |
2
|
|
10 |
LIG-014400 | |
PARMEGGIANI GIANLUCA |
Crocera Stadium |
1997 |
00:31.12 (+0.0) |
1
|
|
11 |
LOM-027023 | |
BOATTI DAVIDE |
Aqua Planet |
1996 |
00:31.19 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM045595 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:31.56 (-1.4) |
0
|
|
13 |
LIG-013417 | |
CIMA FEDERICO |
Crocera Stadium |
1996 |
00:31.92 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LIG-17496 | |
GODANI CORRADO |
Chiavari Nuoto |
1996 |
00:32.15 (-0.4) |
0
|
|
15 |
PIE-016067 | |
FERRETTI LEONARDO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:32.33 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM-065144 | |
VASSURA EDOARDO |
SPM Sport |
1997 |
00:32.68 (-0.8) |
0
|
|
17 |
LIG-015424 | |
RUBATTINO FEDERICO |
Crocera Stadium |
1997 |
00:32.90 (+0.2) |
0
|
|
18 |
LOM051977 | |
RICCA LEONARDO |
Team Insubrika |
1997 |
00:33.11 (+0.1) |
0
|
|
19 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:33.18 (-0.1) |
0
|
|
20 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:33.23 (-1.8) |
0
|
|
21 |
LIG-12074 | |
MARCHESE DAVIDE |
Chiavari Nuoto |
1996 |
00:33.70 (+0.2) |
0
|
|
22 |
EMI-021097 | |
ABATI MARCELLO |
COOP CNE Parma |
1997 |
00:34.13 (+0.1) |
0
|
|
23 |
PIE-020088 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:34.86 (-1.1) |
0
|
|
24 |
LOM082361 | |
MINELLA MARCO |
Team Insubrika |
1996 |
00:35.09 (+1.1) |
0
|
|
25 |
EMI-022312 | |
CAPRARI MARCO |
Nuoto Club 91 PR |
1997 |
00:35.66 (+2.7) |
0
|
|
26 |
LOM-060636 | |
SCHINETTI GIUSEPPE |
Verolanuoto |
1997 |
00:36.02 (+1.0) |
0
|
|
27 |
LOM-033708 | |
GAROLI CRISTIAN |
Verolanuoto |
1997 |
00:36.54 (+2.0) |
0
|
|
28 |
EMI-020763 | |
ZAMBONI SIMONE |
Nuoto Club 91 PR |
1997 |
00:37.89 (+0.9) |
0
|
|
29 |
EMI-021096 | |
CARAFFINI ANDREA |
COOP CNE Parma |
1997 |
00:37.95 (+3.0) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-018172 | |
FERRAGUTI FABRIZIO |
Nuoto Club 91 PR |
1995 |
00:27.95 (-0.6) |
11
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:28.75 (-0.3) |
9
|
|
3 |
LOM031395 | |
DI MARTINO ANDREA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:28.77 (-0.2) |
8
|
|
4 |
LOM046267 | |
BUCCI LUCA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:29.45 (+0.4) |
7
|
|
5 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:29.60 (-1.4) |
6
|
|
6 |
LIG-012596 | |
POLITANO DANIELE |
Crocera Stadium |
1995 |
00:29.70 (+0.2) |
5
|
|
7 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Canottieri Mincio |
1995 |
00:30.64 (-0.4) |
4
|
|
8 |
LIG-012667 | |
BARONE FRANCESCO |
Crocera Stadium |
1995 |
00:30.95 (+0.8) |
3
|
|
9 |
EMI-018609 | |
GRENTI EMANUELE |
Errenuoto Fidenza |
1995 |
00:32.54 (+0.5) |
2
|
|
10 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:33.76 (+0.8) |
1
|
|
11 |
LOM-027524 | |
PADELLINI LUCA |
Aqua Planet |
1995 |
00:34.24 (+0.7) |
0
|
|
|
EMI-018182 | |
BRIGNOLI NICOLA |
Nuoto Club 91 PR |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036095 | |
COSTA ANDREA |
Farnese |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003901 | |
LORI TOMMASO |
Nuoto Club 91 PR |
1991 |
00:26.62 (+0.0) |
11
|
|
2 |
LOM-008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Mozzate Sport |
1988 |
00:27.93 (-0.1) |
9
|
|
3 |
EMI-005743 | |
MEZZADRI NICOLO' |
Nuoto Club 91 PR |
1992 |
00:28.38 (+1.4) |
8
|
|
4 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Canottieri Nino Bixio |
1990 |
00:28.75 (-0.3) |
7
|
|
5 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
00:29.10 (+0.1) |
6
|
|
6 |
LOM013596 | |
SANGIOVANNI EDOARDO |
ASA Cinisello |
1992 |
00:29.18 (-0.3) |
5
|
|
7 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Canottieri Nino Bixio |
1993 |
00:29.50 (0.0) |
4
|
|
8 |
LOM006328 | |
SPADONI STEFANO |
ASA Cinisello |
1985 |
00:29.80 (+0.8) |
3
|
|
9 |
LOM005597 | |
PATANE' CLAUDIO |
ASA Cinisello |
1988 |
00:30.42 (+0.9) |
2
|
|
10 |
LIG-03184 | |
TAGLIAFIERRO MARCO |
Crocera Stadium |
1987 |
00:30.57 (+0.9) |
1
|
|
11 |
LOM006266 | |
CASAMASSIMA LUCA |
ASA Cinisello |
1990 |
00:30.91 (+0.4) |
0
|
|
12 |
EMI-027478 | |
GHIRETTI EUGENIO |
Errenuoto Fidenza |
1990 |
00:32.52 (+1.5) |
0
|
|
13 |
LOM005635 | |
STEFANIA LEONARDO |
ASA Cinisello |
1989 |
00:33.12 (+1.6) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020764 | |
FERRAGUTI ALESSIA |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:33.84 (-1.2) |
11
|
|
2 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:34.29 (-2.7) |
9
|
|
3 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:35.51 (-0.5) |
8
|
|
4 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:36.58 (-0.4) |
7
|
|
5 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:36.63 (-3.4) |
6
|
|
6 |
LOM-045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
00:37.05 (-1.0) |
5
|
|
7 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:37.13 (-1.4) |
4
|
|
8 |
LOM-062876 | |
GUARINELLI SOFIA |
Verolanuoto |
1999 |
00:37.62 (-1.4) |
3
|
|
9 |
LOM073371 | |
BRICCONI CAMILLA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1998 |
00:38.91 (-0.1) |
2
|
|
10 |
LOM051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:38.96 (0.0) |
1
|
|
11 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:39.05 (+0.0) |
0
|
|
12 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
NC Montecarlo |
1998 |
00:39.20 (-6.3) |
0
|
|
13 |
PRO-1050 | |
CESARIS MARTINA |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:39.52 (-4.5) |
0
|
|
14 |
LOM-062238 | |
PUGLIESE FEDERICA |
SPM Sport |
1999 |
00:40.03 (-2.3) |
0
|
|
15 |
LOM-052067 | |
CARBONINI ISABEL |
Verolanuoto |
1999 |
00:40.58 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LOM044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:40.90 (+2.9) |
0
|
|
17 |
LOM062005 | |
REPETTO FEDERICA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:41.07 (-1.7) |
0
|
|
18 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:41.33 (+2.3) |
0
|
|
19 |
LOM052053 | |
PUPO CHIARA |
ASA Cinisello |
1998 |
00:41.53 (+0.5) |
0
|
|
20 |
LOM051750 | |
MIHAI MIRIANA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:41.81 (-2.7) |
0
|
|
21 |
LOM-060263 | |
DATTOLO GIORGIA |
Mozzate Sport |
1999 |
00:41.83 (-2.2) |
0
|
|
22 |
LIG-14629 | |
COGOZZO AURORA |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:41.92 (-1.8) |
0
|
|
23 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:41.98 (-2.2) |
0
|
|
24 |
LIG-14535 | |
FIGALLO ILARIA |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:42.05 (-2.2) |
0
|
|
25 |
PIE-022032 | |
MORO GIULIA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:42.19 |
0
|
|
25 |
LOM083514 | |
PEGORINI GIULIA |
Viadana Nuoto |
1998 |
00:42.19 (+5.2) |
0
|
|
27 |
LOM-045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:42.91 (-2.7) |
0
|
|
28 |
LOM-037282 | |
CAMERA MAGDA |
SPM Sport |
1998 |
00:43.02 (-1.0) |
0
|
|
29 |
EMI-022376 | |
BAREZZI IRIS |
COOP CNE Parma |
1999 |
00:43.73 (+2.7) |
0
|
|
30 |
LOM062725 | |
MASETTO LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:43.81 (-0.2) |
0
|
|
31 |
LOM055065 | |
RICCO' LAURA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:44.18 (-0.8) |
0
|
|
32 |
LOM055069 | |
MALAGUTTI CHANTAL |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:44.23 (-0.8) |
0
|
|
33 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:44.24 (+3.2) |
0
|
|
34 |
LIG-015419 | |
PERCHINELLA ILARIA |
Crocera Stadium |
1999 |
00:44.29 (+2.7) |
0
|
|
35 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:44.52 (+2.5) |
0
|
|
36 |
LOM-052170 | |
BREVIGLIERI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:44.77 (-5.2) |
0
|
|
37 |
PIE-020653 | |
CARLINI CARLOTTA |
Aquarium Novi Ligure |
1999 |
00:44.83 (-1.2) |
0
|
|
38 |
LOM-055328 | |
LONGO FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:45.34 (+1.8) |
0
|
|
39 |
LOM-082698 | |
FAGIOLI DARIA |
Aqua Planet |
1999 |
00:45.78 (+1.8) |
0
|
|
40 |
LIG-016487 | |
SCARPALEGGIA MARGHERITA |
Crocera Stadium |
1999 |
00:45.88 (+3.4) |
0
|
|
41 |
LOM052045 | |
GHEZZI ANGELICA |
ASA Cinisello |
1998 |
00:46.73 (-0.3) |
0
|
|
42 |
LOM-082946 | |
MAGGI ELEONORA |
Aqua Planet |
1999 |
00:47.73 (+6.7) |
0
|
|
43 |
LOM-052172 | |
SALEMI VITTORIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:49.23 (+4.2) |
0
|
|
44 |
LOM-082550 | |
MOIRAGHI GIULIA |
Aqua Planet |
1999 |
00:52.42 (+7.4) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:34.79 (-0.5) |
11
|
|
2 |
EMI019420 | |
BONOMI LAURA |
Canottieri Mincio |
1996 |
00:35.91 (-1.1) |
9
|
|
3 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:36.15 (-0.6) |
8
|
|
4 |
LIG-017320a | |
MANA NOURA |
Crocera Stadium |
1997 |
00:37.17 (+0.3) |
7
|
|
5 |
PIE-021773 | |
SORRENTINO MARIA |
NC Montecarlo |
1996 |
00:37.41 (-0.1) |
6
|
|
6 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:37.68 (-0.8) |
5
|
|
7 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:37.90 (-1.6) |
4
|
|
8 |
LOM038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:37.99 (+1.0) |
3
|
|
9 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:38.04 (+0.5) |
2
|
|
10 |
LIG-12784 | |
SANGUINETI CECILIA |
Chiavari Nuoto |
1997 |
00:38.13 (-0.4) |
1
|
|
11 |
PIE-021015 | |
VERGANO SIMONA |
NC Montecarlo |
1996 |
00:38.60 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM-044819 | |
CIARDI MARIA ROSARIA |
Club Wasken Boys |
1997 |
00:38.73 (-0.3) |
0
|
|
13 |
EMI-022659 | |
BRIANTI ELEONORA |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:39.06 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:39.08 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:39.10 (-2.1) |
0
|
|
16 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:39.23 (-0.3) |
0
|
|
17 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:39.93 (+0.2) |
0
|
|
18 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:39.99 (+2.0) |
0
|
|
19 |
LOM053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1996 |
00:40.34 (+0.9) |
0
|
|
20 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:40.53 (+1.5) |
0
|
|
21 |
LIG-011992 | |
PENZO CHIARA |
Crocera Stadium |
1996 |
00:41.40 (+2.1) |
0
|
|
22 |
LOM083495 | |
PIOLA CATERINA |
Viadana Nuoto |
1997 |
00:41.71 (+3.7) |
0
|
|
23 |
LOM074513 | |
AMOROSO NICOLE |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:41.76 (-1.6) |
0
|
|
24 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:41.92 (-0.6) |
0
|
|
25 |
LOM083508 | |
BIACCHI NICOLETTA |
Viadana Nuoto |
1997 |
00:41.98 (+3.0) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:35.50 (-0.5) |
11
|
|
2 |
LOM-024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
00:35.87 (-3.1) |
9
|
|
3 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:36.11 (-0.8) |
8
|
|
4 |
LIG-04157 | |
BENEVOLO CHIARA |
Crocera Stadium |
1993 |
00:37.40 (+1.0) |
7
|
|
5 |
LOM-010947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
00:39.24 (+3.2) |
6
|
|
6 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:39.68 (-0.2) |
5
|
|
7 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:40.01 (-0.5) |
4
|
|
8 |
LOM037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1995 |
00:41.64 (-1.4) |
3
|
|
9 |
LOM000572 | |
CELONI BARBARA |
Canottieri Nino Bixio |
1990 |
00:41.99 (0.0) |
2
|
|
10 |
LOM014089 | |
GORI ROBERTA |
ASA Cinisello |
1993 |
00:42.12 (+2.6) |
1
|
|
11 |
LOM005418 | |
DI VITTORIO FRANCESCA |
ASA Cinisello |
1991 |
00:42.28 (+2.8) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-022309 | |
ADORNI FABIO |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:33.08 (-0.9) |
11
|
|
2 |
LOM047134 | |
ZANETTI MARCO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:35.96 (-0.9) |
9
|
|
3 |
LOM060881 | |
ZANARELLO MICHELE |
Team Insubrika |
1998 |
00:36.17 (+0.7) |
8
|
|
4 |
LIG016257 | |
VERRINA DAVIDE |
Crocera Stadium |
1998 |
00:36.39 (+0.5) |
7
|
|
5 |
LOM-052467 | |
COSTAGLIOLA TOMMASO |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:36.72 (-7.3) |
6
|
|
6 |
LOM-052286 | |
GIANNI ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
1998 |
00:37.71 (-2.3) |
5
|
|
7 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:37.73 (-0.8) |
4
|
|
8 |
LIG-015260 | |
COLAO MATTIA |
Crocera Stadium |
1998 |
00:38.30 (+1.3) |
3
|
|
9 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:38.78 (-1.2) |
2
|
|
10 |
EMI-022651 | |
OPPICI PIETRO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:38.94 (-1.1) |
1
|
|
11 |
PIE-021016 | |
LEO GIUSEPPE |
NC Montecarlo |
1998 |
00:39.38 (-1.1) |
0
|
|
12 |
LOM-065323 | |
ALBORGHETTI GABRIELE |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:39.53 (-0.5) |
0
|
|
13 |
LOM-052174 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:39.78 (-2.2) |
0
|
|
14 |
LOM055060 | |
PARLADORE MATTEO |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:39.92 (-3.1) |
0
|
|
15 |
EMI-021971 | |
GROSSI EDOARDO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:39.96 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM082409 | |
BERTOGLIO STEFANO |
Canottieri Flora |
1998 |
00:40.57 (-6.2) |
0
|
|
17 |
LOM-052230 | |
CAPRA NICOLAS |
Franciacorta Sport |
1998 |
00:40.80 (+2.8) |
0
|
|
18 |
LOM073496 | |
HALBY ALEX |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:41.29 (-0.7) |
0
|
|
19 |
PIE-024039 | |
VOTANO MATTIA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:41.50 (+0.5) |
0
|
|
20 |
LOM074525 | |
SALVATERRA ALESSANDRO |
Nuoto Club Castiglione |
1998 |
00:43.66 (-1.3) |
0
|
|
|
LOM-094214 | |
CARRER FILIPPO |
SPM Sport |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033859 | |
VECCHIO SIMONE |
Canottieri Mincio |
1996 |
00:31.85 (-1.7) |
11
|
|
2 |
LOM-044820 | |
CIARDI GUIDO |
Club Wasken Boys |
1996 |
00:32.25 (-2.8) |
9
|
|
3 |
EMI019419 | |
BONOMI FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1996 |
00:33.19 (-1.8) |
8
|
|
4 |
LIG-013589 | |
TORTURU LORENZO |
Crocera Stadium |
1996 |
00:33.40 (-1.1) |
7
|
|
5 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:34.10 (+0.1) |
6
|
|
6 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:34.15 (+0.6) |
5
|
|
7 |
LOM044654 | |
AZZALI G.LUCA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:34.69 (-2.8) |
4
|
|
8 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:34.71 (-2.3) |
3
|
|
9 |
LIG-013420 | |
MARINO DAVIDE |
Crocera Stadium |
1996 |
00:34.87 (-0.2) |
2
|
|
10 |
LOM039855 | |
DEMICHELI MARCO |
Team Insubrika |
1997 |
00:35.18 (-0.8) |
1
|
|
11 |
LOM-079540 | |
FORESTA GIOVANNI |
SPM Sport |
1997 |
00:35.42 (-1.9) |
0
|
|
12 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
00:35.61 (-2.3) |
0
|
|
13 |
EMI-019784 | |
MOZZONI FRANCESCO |
COOP CNE Parma |
1996 |
00:35.82 (+0.8) |
0
|
|
14 |
LOM052267 | |
GIANI SERGIO |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:35.95 (-3.2) |
0
|
|
15 |
LIG-014417 | |
RAVERA ALESSANDRO |
Crocera Stadium |
1997 |
00:36.21 (-0.2) |
0
|
|
16 |
EMI-020761 | |
ROSSI MARCO |
Nuoto Club 91 PR |
1997 |
00:36.69 (+0.2) |
0
|
|
17 |
LIG-014357 | |
GHIRA ANDREA |
Crocera Stadium |
1997 |
00:36.70 (-0.3) |
0
|
|
18 |
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:37.00 (+1.0) |
0
|
|
19 |
LOM060682 | |
BOTTENGHI MATTEO |
Viadana Nuoto |
1996 |
00:38.65 (-0.4) |
0
|
|
20 |
LOM-060513 | |
STRANERA LUDOVICO |
Franciacorta Sport |
1997 |
00:38.78 (+0.8) |
0
|
|
21 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
00:38.94 (-4.6) |
0
|
|
22 |
EMI-021102 | |
PARIZZI ANDREA |
COOP CNE Parma |
1997 |
00:39.33 (+0.3) |
0
|
|
23 |
EMI-021095 | |
DELINDATI THOMAS |
COOP CNE Parma |
1996 |
00:39.34 (+1.3) |
0
|
|
24 |
LOM-072436 | |
GOZIO ANDREA |
Franciacorta Sport |
1996 |
00:39.96 (+2.5) |
0
|
|
25 |
LOM-060636 | |
SCHINETTI GIUSEPPE |
Verolanuoto |
1997 |
00:39.99 (-0.5) |
0
|
|
26 |
LOM046424 | |
VILLAGGI GIOVANNI |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1997 |
00:41.34 (+1.3) |
0
|
|
27 |
LOM037257 | |
SARTORI DANIELE |
Canottieri Flora |
1996 |
00:43.59 (-1.4) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029595 | |
ROSA TOMMASO |
Gestisport |
1994 |
00:29.14 (+0.6) |
11
|
|
2 |
EMI-016051 | |
ORLANDI STEFANO |
Errenuoto Fidenza |
1994 |
00:31.51 (-0.5) |
9
|
|
3 |
LOM081247 | |
FIORI FRANCESCO |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:32.78 (-4.3) |
8
|
|
4 |
LOM033946 | |
CERVINI P.PAOLO |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
00:33.01 (-0.5) |
7
|
|
5 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:33.23 (-0.2) |
6
|
|
5 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
00:33.23 (-0.7) |
6
|
|
7 |
LOM-044625 | |
MANTELLI STEFANO |
Verolanuoto |
1994 |
00:34.14 (+0.1) |
4
|
|
8 |
EMI-019776 | |
BENINI ALBERTO |
Errenuoto Fidenza |
1995 |
00:34.21 (+0.4) |
3
|
|
9 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Canottieri Mincio |
1995 |
00:34.46 (-0.5) |
2
|
|
10 |
LOM062001 | |
CROCE DAVIDE |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:35.77 (-3.1) |
1
|
|
11 |
EMI-015883 | |
ROSSI LUCA |
Nuoto Club 91 PR |
1994 |
00:36.66 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM053061 | |
CORNA STEFANO |
Nuoto Seriate |
1994 |
00:37.12 (+0.8) |
0
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004205 | |
BONDAVALLI ANGELO |
Canottieri Mincio |
1988 |
00:30.48 (+0.2) |
11
|
|
2 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
00:30.86 (-1.1) |
9
|
|
3 |
LIG_012264 | |
KUNDZICZ MACIEJ |
Crocera Stadium |
1992 |
00:31.07 (-0.6) |
8
|
|
4 |
LOM037435 | |
FUSI MATTEO MARIA |
ASA Cinisello |
1993 |
00:31.55 (+1.1) |
7
|
|
5 |
LOM-017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Mozzate Sport |
1991 |
00:31.78 (-0.2) |
6
|
|
6 |
FIN058881 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora |
1991 |
00:33.27 (+0.1) |
5
|
|
7 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Stradivari Nuoto |
1993 |
00:33.80 (+1.6) |
4
|
|
8 |
LOM010744 | |
FANIZZA STEFANO |
ASA Cinisello |
1988 |
00:34.36 (+1.9) |
3
|
|
9 |
LOM-002569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
00:34.72 (+1.7) |
2
|
|
10 |
LOM006266 | |
CASAMASSIMA LUCA |
ASA Cinisello |
1990 |
00:35.12 (+1.6) |
1
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:28.01 (+0.0) |
11
|
|
2 |
EMI-020764 | |
FERRAGUTI ALESSIA |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:28.18 (+0.2) |
9
|
|
3 |
LIG-13244 | |
CHIARI IRENE |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:28.28 (0.0) |
8
|
|
4 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:28.53 (-0.5) |
7
|
|
5 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:28.80 (+0.4) |
6
|
|
6 |
LOM-052285 | |
DE BIASE IRENE |
Mozzate Sport |
1999 |
00:29.19 (-0.6) |
5
|
|
7 |
LOM044788 | |
UGGE' GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:29.29 (+0.1) |
4
|
|
8 |
EMI-020759 | |
PAINI ILARIA |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:29.34 (-0.2) |
3
|
|
9 |
LOM-044816 | |
SANTONICOLA SERENA |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:29.44 (-1.6) |
2
|
|
10 |
LOM045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:29.47 (+0.4) |
1
|
|
11 |
LOM-045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
00:29.80 (-0.2) |
0
|
|
12 |
EMI-020756 | |
EMILIANI GIORGIA |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:29.87 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:29.98 (-0.5) |
0
|
|
13 |
PIE-019742 | |
SORO VERONICA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:29.98 (0.0) |
0
|
|
15 |
LOM062005 | |
REPETTO FEDERICA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:30.06 (-1.7) |
0
|
|
16 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:30.52 (-0.5) |
0
|
|
17 |
LOM024200 | |
MAGRI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:30.55 (-0.7) |
0
|
|
18 |
LOM046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:30.82 (+1.0) |
0
|
|
19 |
EMI-022319 | |
LUCISANO ALINA |
Nuoto Club 91 PR |
1999 |
00:30.87 (+0.4) |
0
|
|
20 |
LOM-062238 | |
PUGLIESE FEDERICA |
SPM Sport |
1999 |
00:30.89 (-0.6) |
0
|
|
21 |
LOM-062876 | |
GUARINELLI SOFIA |
Verolanuoto |
1999 |
00:31.01 (+0.0) |
0
|
|
22 |
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:31.02 (-2.0) |
0
|
|
23 |
LOM074040 | |
BISCEGLIA GAIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:31.09 (-0.9) |
0
|
|
23 |
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:31.09 (+0.1) |
0
|
|
25 |
LOM083510 | |
BIACCHI LETIZIA |
Viadana Nuoto |
1998 |
00:31.21 (-2.8) |
0
|
|
26 |
LOM051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:31.29 (+0.3) |
0
|
|
27 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:31.37 (+0.4) |
0
|
|
28 |
LOM046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:31.38 (-0.6) |
0
|
|
29 |
PRO-1050 | |
CESARIS MARTINA |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:31.44 (-2.7) |
0
|
|
30 |
LOM082425 | |
CASSINARI CATERINA |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:31.51 (+0.0) |
0
|
|
31 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:31.64 (+0.6) |
0
|
|
32 |
LOM051818 | |
MIGLIAVACCA SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:31.71 (-0.3) |
0
|
|
33 |
LOM083071 | |
CASSETTI OLIVIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:31.78 (-0.2) |
0
|
|
34 |
EMI-022317 | |
DELFINI FRANCESCA |
Nuoto Club 91 PR |
1999 |
00:31.84 (+0.8) |
0
|
|
35 |
LOM051751 | |
MENTA GIADA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:31.87 (-2.3) |
0
|
|
36 |
LOM052054 | |
RADAELLI ALESSIA |
ASA Cinisello |
1998 |
00:31.95 (-0.1) |
0
|
|
37 |
LOM081629 | |
PRINA FEDERICA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:32.05 (+0.5) |
0
|
|
38 |
PRO-001330 | |
BONOMINI CAMILLA |
Franciacorta Sport |
1999 |
00:32.18 (-2.8) |
0
|
|
39 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:32.22 (+0.7) |
0
|
|
40 |
LOM-065143 | |
GIGLI DANIELA |
SPM Sport |
1999 |
00:32.23 (-0.5) |
0
|
|
41 |
LOM-052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
00:32.27 (+1.3) |
0
|
|
42 |
LOM-037282 | |
CAMERA MAGDA |
SPM Sport |
1998 |
00:32.30 (-1.2) |
0
|
|
42 |
LOM-052290 | |
RIPAMONTI REBECCA |
Mozzate Sport |
1999 |
00:32.30 (+0.3) |
0
|
|
44 |
LOM083514 | |
PEGORINI GIULIA |
Viadana Nuoto |
1998 |
00:32.39 (-0.6) |
0
|
|
45 |
LIG-14629 | |
COGOZZO AURORA |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:32.40 (-0.9) |
0
|
|
46 |
EMI-020737 | |
BANZOLA GIORGIA |
Nuoto Club 91 PR |
1999 |
00:32.49 (+2.0) |
0
|
|
47 |
LOM073525 | |
BONACCORSI GIULIA |
Viadana Nuoto |
1999 |
00:32.57 (+0.3) |
0
|
|
48 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:32.70 (+0.7) |
0
|
|
49 |
LOM-053204 | |
LOBBIA REBECCA |
SPM Sport |
1999 |
00:32.74 (-0.8) |
0
|
|
50 |
LIG-015251 | |
CADENASSO AGNESE |
Crocera Stadium |
1999 |
00:32.77 (-0.8) |
0
|
|
51 |
LOM-077513 | |
TENCONI CAROLINA |
Club Wasken Boys |
1999 |
00:32.93 (-3.1) |
0
|
|
52 |
LIG-14535 | |
FIGALLO ILARIA |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:32.97 (-0.2) |
0
|
|
52 |
EMI-022103 | |
PIGNACCA EMMA |
Errenuoto Fidenza |
1999 |
00:32.97 (+1.0) |
0
|
|
54 |
LOM-053205 | |
PAVESI MARTINA |
SPM Sport |
1998 |
00:32.99 (+0.2) |
0
|
|
55 |
LOM-062240 | |
SPIEZIA LUDOVICA |
SPM Sport |
1999 |
00:33.03 (-0.3) |
0
|
|
56 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:33.04 (0.0) |
0
|
|
57 |
LOM053135 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1998 |
00:33.05 (-1.0) |
0
|
|
58 |
LOM074033 | |
TROVAMALA KATIA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:33.12 (-3.3) |
0
|
|
59 |
EMI020588 | |
LEALI LUNA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:33.22 (-0.8) |
0
|
|
60 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:33.38 (-0.3) |
0
|
|
61 |
LOM-060263 | |
DATTOLO GIORGIA |
Mozzate Sport |
1999 |
00:33.47 (+1.5) |
0
|
|
62 |
EMI-023865 | |
MANARA ALESSIA |
Errenuoto Fidenza |
1999 |
00:33.49 (+0.5) |
0
|
|
62 |
LOM060473 | |
TAMPONE GIULIA MARIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:33.49 (-0.7) |
0
|
|
64 |
LIG-14539 | |
ROCCATAGLIATA BIANCA |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:33.50 (-0.4) |
0
|
|
65 |
LOM-052173 | |
ONGARI COLIN |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:33.58 (-0.4) |
0
|
|
66 |
PIE-019751 | |
MARGUTTI DENISE |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:33.92 (-0.6) |
0
|
|
67 |
LOM066556 | |
VIVANTI GAIA |
ASA Cinisello |
1999 |
00:34.03 (+2.0) |
0
|
|
68 |
LOM044898 | |
BANDERA LISA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:34.12 (+0.2) |
0
|
|
69 |
LIG-015255 | |
FAZIO ELEONORA |
Crocera Stadium |
1999 |
00:34.14 (+0.2) |
0
|
|
70 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:34.16 (+1.2) |
0
|
|
71 |
EMI-022375 | |
ARDUINI GIULIA |
COOP CNE Parma |
1999 |
00:34.36 (+1.9) |
0
|
|
72 |
LOM062725 | |
MASETTO LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:34.39 (-1.6) |
0
|
|
73 |
LOM-062021 | |
TRICARICO IRENE |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:34.44 (-2.6) |
0
|
|
74 |
PIE-019743 | |
RUTICA GIULIA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:34.58 (+0.6) |
0
|
|
75 |
LOM052045 | |
GHEZZI ANGELICA |
ASA Cinisello |
1998 |
00:34.64 (+0.6) |
0
|
|
76 |
PIE-020653 | |
CARLINI CARLOTTA |
Aquarium Novi Ligure |
1999 |
00:34.67 (-3.3) |
0
|
|
77 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1999 |
00:34.73 (-0.3) |
0
|
|
78 |
LOM-045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:34.92 (+0.9) |
0
|
|
79 |
EMI-021101 | |
FERRARINI LAURA |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:34.93 (+1.4) |
0
|
|
79 |
LOM-082946 | |
MAGGI ELEONORA |
Aqua Planet |
1999 |
00:34.93 (+0.4) |
0
|
|
81 |
LOM055335 | |
FERMI SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:35.20 (-0.8) |
0
|
|
82 |
LIG-015419 | |
PERCHINELLA ILARIA |
Crocera Stadium |
1999 |
00:35.23 (+0.9) |
0
|
|
83 |
LOM052048 | |
GRATTA' CLAUDIA |
ASA Cinisello |
1998 |
00:35.42 (+1.4) |
0
|
|
84 |
LOM-062019 | |
INCATASCIATO GIULIA |
Club Wasken Boys |
1999 |
00:35.62 (-2.4) |
0
|
|
85 |
LOM-052466 | |
CONSATI CHIARA |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:36.17 (-1.8) |
0
|
|
86 |
LOM061578 | |
SCHIAVI ANNA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:36.32 (-1.7) |
0
|
|
87 |
FIN063467 | |
NECULAI RALUCA JOANA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:36.42 (-1.4) |
0
|
|
88 |
LOM-055328 | |
LONGO FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:36.48 (+1.4) |
0
|
|
89 |
PIE-022032 | |
MORO GIULIA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:37.09 |
0
|
|
90 |
LOM076627 | |
PERROTTI MARIA EUGENIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:37.13 (+0.1) |
0
|
|
91 |
LOM-052170 | |
BREVIGLIERI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:37.60 (-2.9) |
0
|
|
92 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:38.22 (-2.2) |
0
|
|
93 |
EMI-022379 | |
LUCIANO ANNALISA |
COOP CNE Parma |
1999 |
00:38.23 (+3.2) |
0
|
|
94 |
LOM-082698 | |
FAGIOLI DARIA |
Aqua Planet |
1999 |
00:39.22 (-0.9) |
0
|
|
95 |
LOM-082550 | |
MOIRAGHI GIULIA |
Aqua Planet |
1999 |
00:39.57 (+0.6) |
0
|
|
|
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-021599 | |
GROSSI IRENE |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:27.97 (+0.5) |
11
|
|
2 |
LIG-12659 | |
SIMEONE ARIANNA |
Chiavari Nuoto |
1996 |
00:28.30 (-0.6) |
9
|
|
3 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:28.46 (+0.3) |
8
|
|
4 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:28.60 (+0.4) |
7
|
|
5 |
LOM-035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
00:29.13 (+0.5) |
6
|
|
6 |
EMI-020986 | |
LAMBERTINI ILARIA |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:29.33 (+0.3) |
5
|
|
7 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:29.53 (+0.5) |
4
|
|
8 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:29.74 (+0.7) |
3
|
|
8 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:29.74 (-0.1) |
3
|
|
10 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:29.80 (+0.6) |
1
|
|
11 |
LOM-037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:29.86 (+0.9) |
0
|
|
12 |
PIE-021773 | |
SORRENTINO MARIA |
NC Montecarlo |
1996 |
00:29.88 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:29.92 (+0.2) |
0
|
|
14 |
LOM038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:29.96 (+1.0) |
0
|
|
15 |
EMI-019774 | |
ALBERICI IRENE |
Nuotatori Fornovo |
1996 |
00:30.15 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LIG-017320a | |
MANA NOURA |
Crocera Stadium |
1997 |
00:30.19 (-0.6) |
0
|
|
17 |
EMI-019777 | |
CATELLANI CHIARA |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:30.20 (+0.2) |
0
|
|
18 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:30.21 (+0.2) |
0
|
|
19 |
LOM-032773 | |
GALEOTTI CHIARA |
SPM Sport |
1997 |
00:30.25 (-0.9) |
0
|
|
20 |
LOM060395 | |
SESINI CECILIA |
ASA Cinisello |
1996 |
00:30.44 (+0.6) |
0
|
|
21 |
EMI-019551 | |
PIZZOLA ALESSANDRA |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:30.46 (+1.2) |
0
|
|
22 |
LOM062012 | |
SOLDINI SARA |
Vogherese Nuoto |
1996 |
00:30.47 (-0.9) |
0
|
|
23 |
LIG-012626 | |
CARPITELLA GIORGIA |
Crocera Stadium |
1996 |
00:30.50 (-0.8) |
0
|
|
24 |
PIE-017741 | |
MANTENUTO GIORGIA |
Nuoto Club 91 PR |
1997 |
00:30.56 (+0.1) |
0
|
|
25 |
LOM-044819 | |
CIARDI MARIA ROSARIA |
Club Wasken Boys |
1997 |
00:30.82 (-0.7) |
0
|
|
26 |
EMI-022659 | |
BRIANTI ELEONORA |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:30.84 (+0.7) |
0
|
|
27 |
LOM-034484 | |
MARINONI VALERIA |
SPM Sport |
1996 |
00:31.44 (-0.3) |
0
|
|
28 |
LOM043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:31.55 (-0.3) |
0
|
|
29 |
LOM-038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:31.68 (-0.8) |
0
|
|
30 |
LIG-011992 | |
PENZO CHIARA |
Crocera Stadium |
1996 |
00:31.97 (+0.1) |
0
|
|
31 |
LOM-076042 | |
CHIUPPI VALENTINA |
Nuoto Seriate |
1997 |
00:31.98 (+0.1) |
0
|
|
32 |
LOM-046203 | |
PODESTA' ALICE |
SPM Sport |
1997 |
00:31.99 (-0.1) |
0
|
|
33 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:32.19 (+0.5) |
0
|
|
34 |
LOM083495 | |
PIOLA CATERINA |
Viadana Nuoto |
1997 |
00:32.70 (+0.7) |
0
|
|
35 |
LIG-013571 | |
CASARINI ILENIA |
Crocera Stadium |
1997 |
00:32.86 (-0.1) |
0
|
|
36 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:32.96 (0.0) |
0
|
|
37 |
EMI-019498 | |
MARCHETTI GRETA |
Nuotatori Fornovo |
1996 |
00:33.61 (+1.1) |
0
|
|
38 |
LOM074513 | |
AMOROSO NICOLE |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:33.69 (-2.3) |
0
|
|
39 |
LOM091105 | |
VERGNA LAURA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:34.66 (-1.3) |
0
|
|
40 |
LOM083508 | |
BIACCHI NICOLETTA |
Viadana Nuoto |
1997 |
00:34.70 (-0.3) |
0
|
|
41 |
LOM074522 | |
RODIGHIERO GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:34.85 (-1.2) |
0
|
|
42 |
PRO-001340 | |
BONOMINI GIULIA |
Franciacorta Sport |
1997 |
00:34.92 (-1.6) |
0
|
|
43 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1997 |
00:35.31 (+0.8) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:27.58 (+0.1) |
11
|
|
2 |
LOM038492 | |
RUBERTI NICOLETTA |
Viadana Nuoto |
1995 |
00:28.05 (+0.6) |
9
|
|
3 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:28.13 (+0.4) |
8
|
|
4 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:28.29 (+0.4) |
7
|
|
5 |
EMI-019780 | |
FERRARI VITTORIA |
Nuoto Club 91 PR |
1995 |
00:28.62 (+0.6) |
6
|
|
6 |
LOM-024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
00:29.06 (-1.9) |
5
|
|
7 |
EMI-015664 | |
PATTACINI MARTINA |
Nuoto Club 91 PR |
1995 |
00:29.20 (+0.4) |
4
|
|
7 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:29.20 (+0.2) |
4
|
|
9 |
EMI-022119 | |
PIGNACCA ALICE |
Nuotatori Fornovo |
1993 |
00:29.76 (+0.3) |
2
|
|
10 |
LOM-030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:29.85 (+1.4) |
1
|
|
10 |
LIG-02629 | |
PERASSOLO SIMONA |
Crocera Stadium |
1992 |
00:29.85 (+0.9) |
1
|
|
12 |
LOM017200 | |
CHIEPPA GIADA |
ASA Cinisello |
1990 |
00:30.28 (+1.3) |
0
|
|
13 |
LOM005030 | |
PIZZI LUANA |
ASA Cinisello |
1991 |
00:30.33 (+1.3) |
0
|
|
13 |
LOM-010947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
00:30.33 (+1.3) |
0
|
|
15 |
LOM046018 | |
ROCCA MARTINA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
00:30.51 (+1.5) |
0
|
|
16 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:30.75 (+0.1) |
0
|
|
17 |
EMI-019778 | |
MONTANARI MARGHERITA |
Nuoto Club 91 PR |
1995 |
00:30.76 (+1.8) |
0
|
|
18 |
EMI-022117 | |
CORRADI RACHELE |
Nuotatori Fornovo |
1995 |
00:31.29 (+1.3) |
0
|
|
19 |
LOM073423 | |
SCARPA STEFANIA |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
00:31.51 (+0.0) |
0
|
|
20 |
LOM026327 | |
TOLU FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:31.61 (+0.6) |
0
|
|
21 |
PIE-022282 | |
GIGLIONE FRANCESCA |
NC Montecarlo |
1995 |
00:31.65 (-0.6) |
0
|
|
22 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:31.66 (+1.2) |
0
|
|
23 |
LOM026919 | |
VERSACI GIADA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:32.53 (+0.5) |
0
|
|
24 |
LOM-029965 | |
SANTONICOLA CAROLINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:32.67 (-0.8) |
0
|
|
25 |
LOM000572 | |
CELONI BARBARA |
Canottieri Nino Bixio |
1990 |
00:32.85 (-0.1) |
0
|
|
26 |
LOM037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1995 |
00:33.13 (-0.7) |
0
|
|
27 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:33.24 (+1.7) |
0
|
|
28 |
EMI-019637 | |
PANCIROLI NÌCOLA |
Nuotatori Fornovo |
1995 |
00:33.28 (+3.3) |
0
|
|
29 |
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:33.41 (+0.9) |
0
|
|
30 |
LIG-07964 | |
BONINI MARTA |
Crocera Stadium |
1994 |
00:33.71 (+1.9) |
0
|
|
31 |
LOM037932 | |
DACATRA VERONICA |
Vogherese Nuoto |
1994 |
00:34.12 (+1.9) |
0
|
|
32 |
LOM037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:34.22 (-0.4) |
0
|
|
33 |
LOM-079835 | |
FACOETTI NAOMI |
Nuoto Seriate |
1993 |
00:35.04 (-0.7) |
0
|
|
34 |
LOM037933 | |
RIZZO MARIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:35.17 (-0.8) |
0
|
|
|
LOM-029735 | |
TISI ALESSANDRA |
Franciacorta Sport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
00:27.08 (-1.4) |
11
|
|
2 |
LOM-060637 | |
SCHINETTI PIETRO |
Verolanuoto |
1998 |
00:27.36 (-1.1) |
9
|
|
3 |
LIG-015423 | |
BIGONI ENRICO |
Crocera Stadium |
1998 |
00:27.76 (-0.4) |
8
|
|
4 |
EMI-022309 | |
ADORNI FABIO |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:28.23 (-0.4) |
7
|
|
5 |
LIG-13310 | |
PATELLI ALESSANDRO |
Chiavari Nuoto |
1998 |
00:28.33 (-2.2) |
6
|
|
6 |
PIE-021019 | |
MADAU ALESSANDRO |
NC Montecarlo |
1998 |
00:28.41 (-1.1) |
5
|
|
7 |
EMI-022655 | |
LEVATI ALESSANDRO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:28.42 (-0.1) |
4
|
|
8 |
EMI-022382 | |
REALE GIORGIO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:28.88 (-0.1) |
3
|
|
8 |
LOM-030960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:28.88 (-0.4) |
3
|
|
10 |
LOM-065634 | |
ZERLETTI IVAN |
SPM Sport |
1998 |
00:28.90 (-0.8) |
1
|
|
11 |
LOM-052286 | |
GIANNI ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
1998 |
00:28.99 (-2.5) |
0
|
|
12 |
EMI-022484 | |
PALOMBA ALESSANDRO |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:29.02 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM051976 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1998 |
00:29.31 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:29.35 (-1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-052467 | |
COSTAGLIOLA TOMMASO |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:29.71 (-2.3) |
0
|
|
16 |
PIE-021016 | |
LEO GIUSEPPE |
NC Montecarlo |
1998 |
00:29.77 (-0.7) |
0
|
|
17 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:29.81 (-1.7) |
0
|
|
18 |
EMI-022320 | |
MAZZALI MICHELE |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:29.87 (-0.6) |
0
|
|
19 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:30.14 (+0.1) |
0
|
|
20 |
LOM-053199 | |
MURELLI LUCA |
SPM Sport |
1998 |
00:30.23 (-1.3) |
0
|
|
21 |
EMI-022100 | |
FERRARI DARIO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:30.28 (+1.3) |
0
|
|
22 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:30.42 (-1.4) |
0
|
|
23 |
EMI-022314 | |
CELIBERTI NICOLA |
Nuoto Club 91 PR |
1998 |
00:30.55 (+0.6) |
0
|
|
24 |
LIG-016492 | |
CORSARO MATTEO |
Crocera Stadium |
1998 |
00:31.34 (-0.2) |
0
|
|
25 |
LOM-065323 | |
ALBORGHETTI GABRIELE |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:31.46 (+0.3) |
0
|
|
26 |
LOM060881 | |
ZANARELLO MICHELE |
Team Insubrika |
1998 |
00:31.58 (+0.6) |
0
|
|
27 |
LOM-059116 | |
ZHANG TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:31.76 (-5.8) |
0
|
|
28 |
LIG-015258 | |
SCALERA MATTEO |
Crocera Stadium |
1998 |
00:31.85 (+0.1) |
0
|
|
29 |
LOM074525 | |
SALVATERRA ALESSANDRO |
Nuoto Club Castiglione |
1998 |
00:31.95 (-3.1) |
0
|
|
30 |
PIE-024039 | |
VOTANO MATTIA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:32.16 (+1.2) |
0
|
|
31 |
PIE-021014 | |
MANGHERINI SAMUELE |
NC Montecarlo |
1998 |
00:32.30 (-1.2) |
0
|
|
32 |
LOM052412 | |
CAIROLI PATRIZIO |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:32.63 (-2.4) |
0
|
|
33 |
EMI-023754 | |
DODI MARCO |
COOP CNE Parma |
1998 |
00:33.01 (+1.0) |
0
|
|
34 |
LOM060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:33.11 (-0.3) |
0
|
|
35 |
LOM062017 | |
VOLPE FEDERICO |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:33.22 (-6.3) |
0
|
|
36 |
LOM055060 | |
PARLADORE MATTEO |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:34.26 (+0.8) |
0
|
|
37 |
LOM-052174 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:34.35 (-0.6) |
0
|
|
38 |
LOM083500 | |
BOTTENGHI MARCO |
Viadana Nuoto |
1998 |
00:34.76 (-0.2) |
0
|
|
39 |
LOM-052230 | |
CAPRA NICOLAS |
Franciacorta Sport |
1998 |
00:34.82 (+0.3) |
0
|
|
40 |
PIE-019756 | |
FORTUNATO SIMONE |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:34.85 (+0.9) |
0
|
|
41 |
LOM-094214 | |
CARRER FILIPPO |
SPM Sport |
1998 |
00:35.73 (-1.8) |
0
|
|
|
PIE-020097 | |
ASERO GIANLUCA |
Crocera Stadium |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLÒ |
Nuoto Seriate |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Team Lombardia |
1996 |
00:25.08 (0.0) |
11
|
|
2 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:25.72 (-0.3) |
9
|
|
3 |
LOM033859 | |
VECCHIO SIMONE |
Canottieri Mincio |
1996 |
00:26.67 (+0.5) |
8
|
|
4 |
LOM044902 | |
LANDANESI MATTIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:26.79 (-0.1) |
7
|
|
5 |
LOM-044820 | |
CIARDI GUIDO |
Club Wasken Boys |
1996 |
00:26.82 (-1.7) |
6
|
|
6 |
LOM-044515 | |
BERTAZZOLI LUCA |
SPM Sport |
1996 |
00:26.89 (-0.6) |
5
|
|
7 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:26.95 (-1.1) |
4
|
|
8 |
EMI-021097 | |
ABATI MARCELLO |
COOP CNE Parma |
1997 |
00:26.99 (+0.5) |
3
|
|
9 |
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio |
1996 |
00:27.08 (-1.9) |
2
|
|
10 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:27.09 (+0.1) |
1
|
|
11 |
LOM-065144 | |
VASSURA EDOARDO |
SPM Sport |
1997 |
00:27.24 (-1.0) |
0
|
|
12 |
LOM052056 | |
SESINI LORENZO |
ASA Cinisello |
1996 |
00:27.29 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-038695 | |
CHIODA RICCARDO |
SPM Sport |
1996 |
00:27.39 (-0.8) |
0
|
|
14 |
LIG-014362 | |
BONINI MARCO |
Crocera Stadium |
1997 |
00:27.40 (-1.2) |
0
|
|
15 |
LOM-036512 | |
ZUCCARO CARLO MARIA |
Mozzate Sport |
1996 |
00:27.44 (-1.6) |
0
|
|
16 |
LOM051977 | |
RICCA LEONARDO |
Team Insubrika |
1997 |
00:27.45 (-1.8) |
0
|
|
17 |
EMI-020984 | |
FALCONE LORENZO |
COOP CNE Parma |
1997 |
00:27.52 (+0.0) |
0
|
|
18 |
LIG-014370 | |
DELFINO MARCO |
Crocera Stadium |
1997 |
00:27.54 (+0.0) |
0
|
|
19 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:27.58 (+0.6) |
0
|
|
20 |
LOM-038694 | |
BALDUCCI ANDREA |
SPM Sport |
1996 |
00:27.67 (-0.5) |
0
|
|
21 |
LIG-014417 | |
RAVERA ALESSANDRO |
Crocera Stadium |
1997 |
00:27.72 (-0.2) |
0
|
|
22 |
LOM-036568 | |
BELCASTRO MARCO |
Mozzate Sport |
1997 |
00:27.75 (-0.3) |
0
|
|
23 |
EMI-020541 | |
PAINI FILIPPO |
Nuoto Club 91 PR |
1997 |
00:27.83 (+0.3) |
0
|
|
24 |
LOM045595 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:28.01 (-1.0) |
0
|
|
25 |
LOM060149 | |
QUAGLIANA LUCA |
Team Insubrika |
1997 |
00:28.14 (-0.8) |
0
|
|
26 |
LOM046027 | |
CANUTI FEDERICO |
Viadana Nuoto |
1997 |
00:28.18 (-0.6) |
0
|
|
27 |
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:28.19 (-0.8) |
0
|
|
27 |
LIG-015424 | |
RUBATTINO FEDERICO |
Crocera Stadium |
1997 |
00:28.19 (-0.1) |
0
|
|
29 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora |
1996 |
00:28.28 (-0.8) |
0
|
|
30 |
LOM-079540 | |
FORESTA GIOVANNI |
SPM Sport |
1997 |
00:28.40 (-1.6) |
0
|
|
31 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
00:28.41 (-0.6) |
0
|
|
32 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
00:28.49 (-0.8) |
0
|
|
33 |
LOM082361 | |
MINELLA MARCO |
Team Insubrika |
1996 |
00:28.59 (-0.4) |
0
|
|
34 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:28.72 (-3.3) |
0
|
|
35 |
EMI-019784 | |
MOZZONI FRANCESCO |
COOP CNE Parma |
1996 |
00:28.95 (+0.4) |
0
|
|
36 |
LIG-013420 | |
MARINO DAVIDE |
Crocera Stadium |
1996 |
00:28.96 (+0.6) |
0
|
|
37 |
PIE-016067 | |
FERRETTI LEONARDO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:29.09 (+0.7) |
0
|
|
38 |
LOM060682 | |
BOTTENGHI MATTEO |
Viadana Nuoto |
1996 |
00:29.14 (+0.2) |
0
|
|
39 |
LOM044654 | |
AZZALI G.LUCA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:29.15 (-0.9) |
0
|
|
40 |
LOM073467 | |
BRACALI MATTEO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:29.23 (-0.8) |
0
|
|
41 |
EMI-020763 | |
ZAMBONI SIMONE |
Nuoto Club 91 PR |
1997 |
00:29.25 (+0.3) |
0
|
|
42 |
PIE-021020 | |
BONZANO RICCARDO |
NC Montecarlo |
1997 |
00:29.33 (-0.2) |
0
|
|
43 |
LOM081248 | |
MARTI LORENZO |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:29.45 (-1.3) |
0
|
|
44 |
LIG-014398 | |
OLIVERI GABRIELE |
Crocera Stadium |
1997 |
00:29.46 (-0.7) |
0
|
|
45 |
LOM039855 | |
DEMICHELI MARCO |
Team Insubrika |
1997 |
00:29.66 (-0.3) |
0
|
|
46 |
ESC002731 | |
COSTA ALBERTO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:29.93 (-0.1) |
0
|
|
47 |
EMI-022312 | |
CAPRARI MARCO |
Nuoto Club 91 PR |
1997 |
00:30.03 (+1.5) |
0
|
|
48 |
PIE016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:30.08 (-0.5) |
0
|
|
49 |
LOM-046202 | |
MURELLI MATTEO |
SPM Sport |
1996 |
00:30.16 (-0.5) |
0
|
|
50 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:30.18 (-1.0) |
0
|
|
51 |
PIE-019746 | |
ROSSI TIZIANO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:30.19 (+0.2) |
0
|
|
52 |
LOM-072436 | |
GOZIO ANDREA |
Franciacorta Sport |
1996 |
00:30.20 (+0.2) |
0
|
|
53 |
LIG-014357 | |
GHIRA ANDREA |
Crocera Stadium |
1997 |
00:30.21 (-1.0) |
0
|
|
54 |
LOM-033708 | |
GAROLI CRISTIAN |
Verolanuoto |
1997 |
00:30.39 (+0.9) |
0
|
|
55 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
00:30.60 (-2.3) |
0
|
|
56 |
EMI-021096 | |
CARAFFINI ANDREA |
COOP CNE Parma |
1997 |
00:30.68 (+0.7) |
0
|
|
57 |
EMI-020761 | |
ROSSI MARCO |
Nuoto Club 91 PR |
1997 |
00:30.83 (+1.8) |
0
|
|
58 |
PIE021876 | |
ORLANDO GIACOMO |
Team Insubrika |
1997 |
00:31.07 (-0.9) |
0
|
|
59 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO ALBER |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:31.12 (+0.1) |
0
|
|
60 |
PIE-020088 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:31.17 (+1.2) |
0
|
|
61 |
EMI-021102 | |
PARIZZI ANDREA |
COOP CNE Parma |
1997 |
00:31.28 (+0.3) |
0
|
|
62 |
PRO-001160 | |
CREPALDI TOMMASO |
COOP CNE Parma |
1997 |
00:31.45 (+1.5) |
0
|
|
63 |
EMI-019905 | |
RICCO FEDERICO |
COOP CNE Parma |
1996 |
00:31.55 (+2.1) |
0
|
|
64 |
LOM-060513 | |
STRANERA LUDOVICO |
Franciacorta Sport |
1997 |
00:31.84 (-0.7) |
0
|
|
65 |
EMI-024692 | |
DI CARLO FRANCESCO |
COOP CNE Parma |
1997 |
00:33.73 (+2.7) |
0
|
|
66 |
LOM046424 | |
VILLAGGI GIOVANNI |
Fiorenzuola Nuoto '90 |
1997 |
00:33.98 (0.0) |
0
|
|
67 |
LOM037257 | |
SARTORI DANIELE |
Canottieri Flora |
1996 |
00:35.45 (-0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029595 | |
ROSA TOMMASO |
Gestisport |
1994 |
00:24.60 (-0.4) |
11
|
|
2 |
LOM-035779 | |
CAPPA UMBERTO |
NC Montecarlo |
1994 |
00:24.84 (-0.7) |
9
|
|
3 |
EMI-018172 | |
FERRAGUTI FABRIZIO |
Nuoto Club 91 PR |
1995 |
00:25.03 (-0.5) |
8
|
|
4 |
LOM046267 | |
BUCCI LUCA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:25.20 (+0.7) |
7
|
|
5 |
LOM033946 | |
CERVINI P.PAOLO |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
00:25.23 (-0.3) |
6
|
|
6 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:25.44 (+0.0) |
5
|
|
7 |
LIG-07998 | |
PIANCATELLI MARCO |
Crocera Stadium |
1994 |
00:25.60 (-0.7) |
4
|
|
8 |
LOM-025708 | |
GRITTI DAVIDE |
Verolanuoto |
1994 |
00:25.68 (-0.3) |
3
|
|
8 |
EMI-015994 | |
MILESI LEONARDO |
Errenuoto Fidenza |
1994 |
00:25.68 (+0.2) |
3
|
|
10 |
EMI-018608 | |
TROIANI NICOLA |
Errenuoto Fidenza |
1995 |
00:25.85 (+0.1) |
1
|
|
11 |
LOM027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE MATTEO |
ASA Cinisello |
1994 |
00:26.08 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
00:26.19 (-0.3) |
0
|
|
13 |
LOM031395 | |
DI MARTINO ANDREA |
ASA Cinisello |
1995 |
00:26.20 (-0.3) |
0
|
|
14 |
LIG-012596 | |
POLITANO DANIELE |
Crocera Stadium |
1995 |
00:26.29 (-0.2) |
0
|
|
15 |
LOM-030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
Team Insubrika |
1994 |
00:26.53 (-0.4) |
0
|
|
16 |
EMI-016051 | |
ORLANDI STEFANO |
Errenuoto Fidenza |
1994 |
00:26.65 (+1.2) |
0
|
|
17 |
EMI-015883 | |
ROSSI LUCA |
Nuoto Club 91 PR |
1994 |
00:26.77 (0.0) |
0
|
|
18 |
LOM046025 | |
SUMMA ANTONIO |
Viadana Nuoto |
1995 |
00:26.78 (-0.7) |
0
|
|
19 |
EMI-019776 | |
BENINI ALBERTO |
Errenuoto Fidenza |
1995 |
00:26.88 (-0.1) |
0
|
|
20 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:27.01 (+0.7) |
0
|
|
21 |
EMI-015877 | |
GUERRA ALESSANDRO |
Nuoto Club 91 PR |
1994 |
00:27.32 (+0.5) |
0
|
|
22 |
LOM062336 | |
CECI PIERRE |
Viadana Nuoto |
1994 |
00:27.39 (-0.1) |
0
|
|
23 |
LIG-013418 | |
GRASSI ALESSANDRO |
Crocera Stadium |
1995 |
00:27.79 (+0.4) |
0
|
|
24 |
EMI-018609 | |
GRENTI EMANUELE |
Errenuoto Fidenza |
1995 |
00:28.03 (+0.5) |
0
|
|
25 |
EMI-015875 | |
CARBOGNANI ANDREA |
Nuoto Club 91 PR |
1994 |
00:28.43 (+0.4) |
0
|
|
26 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:28.80 (+1.7) |
0
|
|
27 |
LOM-027524 | |
PADELLINI LUCA |
Aqua Planet |
1995 |
00:30.29 (-0.7) |
0
|
|
28 |
LOM053061 | |
CORNA STEFANO |
Nuoto Seriate |
1994 |
00:30.41 (+1.8) |
0
|
|
|
LOM-030529 | |
SEVER MISLAV |
Farnese |
1994 |
n.p. |
|
|
|
EMI-018182 | |
BRIGNOLI NICOLA |
Nuoto Club 91 PR |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036095 | |
COSTA ANDREA |
Farnese |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
NC Montecarlo |
1993 |
00:24.33 (+0.1) |
11
|
|
2 |
EMI-003901 | |
LORI TOMMASO |
Nuoto Club 91 PR |
1991 |
00:24.78 (+0.2) |
9
|
|
3 |
LOM013596 | |
SANGIOVANNI EDOARDO |
ASA Cinisello |
1992 |
00:24.97 (+0.1) |
8
|
|
4 |
LOM-002545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
00:25.32 (-0.5) |
7
|
|
5 |
LOM013605 | |
MARASTONI SIMONE |
ASA Cinisello |
1992 |
00:25.51 (+0.0) |
6
|
|
6 |
LOM006328 | |
SPADONI STEFANO |
ASA Cinisello |
1985 |
00:25.80 (+0.8) |
5
|
|
7 |
LOM005597 | |
PATANE' CLAUDIO |
ASA Cinisello |
1988 |
00:25.82 (+0.8) |
4
|
|
8 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Stradivari Nuoto |
1993 |
00:26.13 (+1.2) |
3
|
|
9 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
00:26.15 (+0.1) |
2
|
|
10 |
LIG-03304 | |
DARRETTA GIULIO |
Crocera Stadium |
1990 |
00:26.16 (-0.6) |
1
|
|
11 |
EMI-005743 | |
MEZZADRI NICOLO' |
Nuoto Club 91 PR |
1992 |
00:26.35 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LIG_012264 | |
KUNDZICZ MACIEJ |
Crocera Stadium |
1992 |
00:26.63 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio |
1993 |
00:27.01 (-2.0) |
0
|
|
14 |
EMI-027478 | |
GHIRETTI EUGENIO |
Errenuoto Fidenza |
1990 |
00:27.32 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM037152 | |
MAURO LORENZO |
ASA Cinisello |
1993 |
00:27.38 (+0.4) |
0
|
|
16 |
EMI-003683 | |
MORINI MARCO |
Errenuoto Fidenza |
1989 |
00:27.40 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Canottieri Nino Bixio |
1990 |
00:27.45 (+1.5) |
0
|
|
18 |
LOM010744 | |
FANIZZA STEFANO |
ASA Cinisello |
1988 |
00:27.50 (+0.5) |
0
|
|
19 |
LOM060677 | |
PONTI GIONATA |
Viadana Nuoto |
1991 |
00:27.77 (+0.3) |
0
|
|
20 |
LOM023173 | |
PEROTTO ANDREA |
ASA Cinisello |
1993 |
00:27.80 (+0.8) |
0
|
|
21 |
LIG-03655 | |
MESSINA GIOELE |
Crocera Stadium |
1991 |
00:28.33 (+0.5) |
0
|
|
22 |
LOM-002569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
00:28.92 (+1.4) |
0
|
|
23 |
LOM-052919 | |
PAPOTTO FABRIZIO |
Franciacorta Sport |
1993 |
00:29.22 (+0.2) |
0
|
|
|
LOM-028002 | |
SEVER MATIJA |
Farnese |
1992 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|