|
2° Trofeo Città di Varese, Memorial Carlo Bacchin
Varese - 29/01/2011
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038019 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
05:10.5 |
9 (100 m 01:12.3, 200 m 02:29.4, 300 m 03:49.1)
|
|
2 |
LOM060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
05:14.8 |
7 (100 m 01:15.1, 200 m 02:35.7, 300 m 03:54.8)
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:45.5 |
9 (100 m 01:11.4, 200 m 02:23.1, 300 m 03:34.9)
|
|
|
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:06.7 |
9 (100 m 02:01.7, 200 m 03:04.9)
|
|
2 |
LOM-030382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:15.1 |
7 (100 m 02:03.8, 200 m 03:09.4)
|
|
3 |
LOM-026029 | |
MONTANARI FRANCESCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:17.9 |
6 (100 m 02:06.5, 200 m 03:13.1)
|
|
4 |
LOM-026032 | |
BIANCO SAVERIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
04:21.0 |
5 (100 m 02:02.6, 200 m 03:09.3)
|
|
5 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:23.0 |
4 (100 m 02:07.7, 200 m 03:15.0)
|
|
6 |
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
04:25.5 |
3 (100 m 01:03.9, 200 m 02:11.9, 300 m 03:19.0)
|
|
7 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
04:28.6 |
2 (100 m 01:04.1, 200 m 02:12.2, 300 m 03:20.4)
|
|
8 |
LOM-047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
04:39.1 |
1 (100 m 01:04.9, 200 m 02:15.7, 300 m 03:28.0)
|
|
9 |
LOM-049464 | |
VILARDI FABRIZIO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
04:43.5 |
0 (100 m 01:07.5, 200 m 02:20.2, 300 m 03:32.4)
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060154 | |
SALVATO ARIANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:40.6 |
9
|
|
2 |
LOM-034008 | |
DAL FERRO GAIA |
NEW SWIM |
1997 |
00:40.7 |
7
|
|
3 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:41.5 |
6
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Rana - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033400 | |
CELLA VERONICA |
GESTISPORT |
1995 |
00:36.4 |
9
|
|
2 |
LOM-033822 | |
POZZI MARIA |
GESTISPORT |
1995 |
00:38.9 |
7
|
|
3 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:42.3 |
6
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:33.3 |
9
|
|
2 |
LOM-002409 | |
CHIAPELLO BARBARA |
GESTISPORT |
1991 |
00:36.3 |
7
|
|
3 |
LOM-023437 | |
RODOLA' MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:36.8 |
6
|
|
4 |
LOM-023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:37.6 |
5
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:31.8 |
9
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Rana - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-029595 | |
ROSA TOMMASO |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
00:30.5 |
9
|
|
2 |
LOM-015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:32.9 |
7
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:41.6 |
9 (100 m 01:18.3)
|
|
2 |
LOM-045892 | |
MONTANI ALICE |
NEW SWIM |
1998 |
02:42.1 |
7 (100 m 01:18.9)
|
|
3 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:42.3 |
6 (100 m 01:19.1)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Dorso - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026024 | |
BARFUCCI LORENA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:22.2 |
9 (100 m 01:08.6)
|
|
2 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:39.0 |
7 (100 m 01:17.0)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026021 | |
SECHI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:09.6 |
9 (100 m 01:03.6)
|
|
2 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:19.3 |
7 (100 m 01:09.5)
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Dorso - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
02:14.7 |
9 (100 m 01:04.7)
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014717 | |
POZZI ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1991 |
02:08.2 |
9 (100 m 01:02.4)
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036108 | |
MARZI RACHELE |
GESTISPORT |
1997 |
00:28.9 |
9
|
|
2 |
LOM-035648 | |
PROCOPIO GIULIA |
GESTISPORT |
1997 |
00:29.0 |
7
|
|
3 |
LOM-060057 | |
BULFON LAURA |
GESTISPORT |
1997 |
00:29.8 |
6
|
|
4 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:30.1 |
5
|
|
5 |
LOM-038019 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:30.5 |
4
|
|
6 |
LOM-047694 | |
CARTA GIADA |
GESTISPORT |
1998 |
00:30.7 |
3
|
|
7 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:31.0 |
2
|
|
8 |
LOM-037638 | |
LOZZA MARA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:32.2 |
1
|
|
9 |
LOM061068 | |
MASSARI CLAUDIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:32.7 |
0
|
|
10 |
LOM060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:33.9 |
0
|
|
10 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:33.9 |
0
|
|
12 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
00:34.2 |
0
|
|
13 |
LOM-060154 | |
SALVATO ARIANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:34.6 |
0
|
|
14 |
LOM-052147 | |
TOSCANO MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:37.6 |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031273 | |
CHIAPELLO CHIARA |
GESTISPORT |
1996 |
00:28.7 |
9
|
|
2 |
LOM-045005 | |
TAMBORINO ELENA |
GESTISPORT |
1996 |
00:29.8 |
7
|
|
3 |
LOM-033809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:30.4 |
6
|
|
4 |
LOM-034001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:30.8 |
5
|
|
5 |
LOM-033798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:31.7 |
4
|
|
6 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:32.2 |
3
|
|
7 |
LOM-052140 | |
IMPROTA ILARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:34.5 |
2
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
00:28.8 |
9
|
|
1 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:28.8 |
9
|
|
3 |
LOM-023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:29.3 |
6
|
|
4 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:29.8 |
5
|
|
5 |
LOM-023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:30.2 |
4
|
|
5 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:30.2 |
4
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026029 | |
MONTANARI FRANCESCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:25.1 |
9
|
|
2 |
LOM-060059 | |
SARBORARIA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:25.2 |
7
|
|
3 |
LOM-060046 | |
BERETTA JOAO |
GESTISPORT |
1997 |
00:25.7 |
6
|
|
3 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:25.7 |
6
|
|
5 |
LOM-030382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:25.8 |
4
|
|
5 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:25.8 |
4
|
|
7 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:25.9 |
2
|
|
7 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:25.9 |
2
|
|
9 |
LOM-026504 | |
ROLLA MARCO |
GESTISPORT |
1996 |
00:26.1 |
0
|
|
10 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:26.4 |
0
|
|
11 |
LOM-026032 | |
BIANCO SAVERIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:26.8 |
0
|
|
12 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:26.9 |
0
|
|
13 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:27.0 |
0
|
|
13 |
LOM045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:27.0 |
0
|
|
15 |
LOM032292 | |
FEDELI DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:27.1 |
0
|
|
15 |
LOM-046384 | |
FRANCONE MASSIMILIANO |
GESTISPORT |
1997 |
00:27.1 |
0
|
|
17 |
LOM-049464 | |
VILARDI FABRIZIO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:27.2 |
0
|
|
18 |
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:27.4 |
0
|
|
19 |
LOM-047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:28.1 |
0
|
|
20 |
LOM-038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:28.8 |
0
|
|
21 |
LOM-052149 | |
FISCO LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:30.6 |
0
|
|
22 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:31.5 |
0
|
|
22 |
LOM-042622 | |
GUIDALI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:31.5 |
0
|
|
24 |
LOM-083461 | |
PIGIONATTI GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:32.4 |
0
|
|
25 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:32.9 |
0
|
|
26 |
LOM043764 | |
NICOLINI BRIAN |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:34.3 |
0
|
|
|
LOM-073536 | |
FABRIS JORDI |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030485 | |
FRANCO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:25.3 |
9
|
|
2 |
LOM-026017 | |
STOMEO LUIGI |
GESTISPORT |
1994 |
00:25.7 |
7
|
|
3 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:26.4 |
6
|
|
4 |
LOM-072934 | |
SIRIU DANIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:27.6 |
5
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002574 | |
PESCO MATTEO |
GESTISPORT |
1990 |
00:24.1 |
9
|
|
2 |
LOM-011580 | |
CALDANA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1991 |
00:24.6 |
7
|
|
3 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
00:25.0 |
6
|
|
4 |
LOM-015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:26.2 |
5
|
|
5 |
LOM-016837 | |
VERTEMATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:26.5 |
4
|
|
6 |
LOM-008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
ROBUR ET FIDES |
1987 |
00:26.6 |
3
|
|
7 |
LOM-008085 | |
BIASETTI PAOLO |
NEW SWIM |
1988 |
00:27.3 |
2
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-047694 | |
CARTA GIADA |
GESTISPORT |
1998 |
02:40.4 |
9 (100 m 01:13.5)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Farfalla - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029956 | |
DONATI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:25.9 |
9 (100 m 01:09.8)
|
|
2 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:30.3 |
7 (100 m 01:13.5)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:14.8 |
9 (100 m 01:03.6)
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026016 | |
PEZZOTTA RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
02:06.4 |
9 (100 m 01:00.7)
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015339 | |
DEMARIA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1992 |
02:10.6 |
9 (100 m 01:02.2)
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045892 | |
MONTANI ALICE |
NEW SWIM |
1998 |
00:35.1 |
9
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Dorso - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026024 | |
BARFUCCI LORENA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:32.3 |
9
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:33.6 |
9
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:32.8 |
9
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Dorso - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:29.4 |
9
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016837 | |
VERTEMATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:30.8 |
9
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
03:04.5 |
9 (100 m 01:27.3)
|
|
2 |
LOM-034008 | |
DAL FERRO GAIA |
NEW SWIM |
1997 |
03:16.9 |
7 (100 m 01:32.7)
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
02:40.7 |
9 (100 m 01:16.8)
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:37.6 |
9 (100 m 01:13.7)
|
|
2 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:38.5 |
7 (100 m 01:14.5)
|
|
3 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:51.4 |
6 (100 m 01:22.4)
|
|
4 |
LOM-052149 | |
FISCO LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:59.9 |
5 (100 m 01:28.7)
|
|
5 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
03:02.3 |
4 (100 m 01:28.0)
|
|
6 |
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
03:21.4 |
3 (100 m 01:34.8)
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Rana - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-029595 | |
ROSA TOMMASO |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038988 | |
CANTI FILIPPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1992 |
02:25.8 |
9 (100 m 01:10.4)
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073174 | |
DIANA ANTONIETTA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
03:02.7 |
9 (100 m 01:26.1)
|
|
2 |
LOM072597 | |
STAURENGO BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:11.4 |
7 (100 m 01:31.6)
|
|
3 |
LOM052402 | |
TACCHIA CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:14.5 |
6 (100 m 01:33.4)
|
|
4 |
LOM-060428 | |
LEPORE ELISA |
NEW SWIM |
2001 |
03:22.2 |
5 (100 m 01:37.3)
|
|
5 |
LOM072218 | |
GORLA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:23.9 |
4 (100 m 01:36.9)
|
|
6 |
LOM083120 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
03:28.7 |
3 (100 m 01:39.2)
|
|
7 |
LOM083076 | |
TIBALDO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
03:30.6 |
2 (100 m 01:44.2)
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045891 | |
BETTINELLI ARIANNA |
NEW SWIM |
1999 |
02:29.1 |
9 (100 m 01:13.5)
|
|
2 |
LOM-045893 | |
MONTANI TECLA |
NEW SWIM |
1999 |
02:34.5 |
7 (100 m 01:16.4)
|
|
3 |
LOM-045743 | |
D'ANTINO FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:37.0 |
6 (100 m 01:14.9)
|
|
4 |
LOM-072979 | |
BANFI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
02:40.9 |
5 (100 m 01:20.1)
|
|
5 |
LOM-060345 | |
BAIETTI SAMANTHA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
02:42.4 |
4 (100 m 01:17.3)
|
|
6 |
LOM083129 | |
COLOMBO SOFIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:52.1 |
3 (100 m 01:25.7)
|
|
7 |
LOM060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:55.8 |
2 (100 m 01:26.0)
|
|
8 |
LOM072232 | |
BARDELLI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:01.9 |
1 (100 m 01:28.7)
|
|
9 |
LOM072229 | |
MARCANTE CLARISSA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:07.6 |
0 (100 m 01:27.1)
|
|
10 |
LOM-074213 | |
PASTURENZI MARGHERITA |
NEW SWIM |
1999 |
03:11.6 |
0 (100 m 01:31.9)
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:18.3 |
9 (100 m 01:08.0)
|
|
2 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:29.7 |
7 (100 m 01:12.0)
|
|
3 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:37.2 |
6 (100 m 01:16.0)
|
|
4 |
LOM-037638 | |
LOZZA MARA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:45.6 |
5 (100 m 01:17.9)
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
02:14.0 |
9 (100 m 01:04.1)
|
|
2 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:18.3 |
7 (100 m 01:07.4)
|
|
3 |
LOM-023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:19.0 |
6 (100 m 01:07.9)
|
|
4 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:39.6 |
5 (100 m 01:15.0)
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060425 | |
CERCHIA IVAN |
NEW SWIM |
2001 |
02:51.2 |
9 (100 m 01:21.1)
|
|
2 |
LOM-060429 | |
VILLA FILIPPO |
NEW SWIM |
2000 |
02:57.2 |
7 (100 m 01:26.9)
|
|
3 |
LOM072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:58.7 |
6 (100 m 01:26.4)
|
|
4 |
LOM072540 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:01.7 |
5 (100 m 01:26.7)
|
|
5 |
LOM083080 | |
CRESPI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:03.8 |
4 (100 m 01:27.7)
|
|
6 |
LOM-083455 | |
BAIETTI MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
03:24.9 |
3 (100 m 01:37.3)
|
|
|
LOM-045336 | |
BRUSA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:19.0)
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:22.4 |
9 (100 m 01:10.0)
|
|
2 |
LOM-060349 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:24.1 |
7 (100 m 01:10.5)
|
|
3 |
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLÒ |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:30.2 |
6 (100 m 01:12.7)
|
|
4 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:31.4 |
5 (100 m 01:15.9)
|
|
5 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:34.1 |
4 (100 m 01:17.0)
|
|
6 |
LOM-060350 | |
FRANCO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:35.0 |
3 (100 m 01:14.9)
|
|
7 |
LOM-083344 | |
MELNYCHUK OLEKSANDER |
NEW SWIM |
1998 |
02:37.0 |
2 (100 m 01:15.9)
|
|
8 |
LOM-045744 | |
FOLLI CARLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:39.2 |
1 (100 m 01:15.1)
|
|
9 |
LOM-045742 | |
CASIRAGHI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:40.6 |
0 (100 m 01:17.9)
|
|
10 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:43.4 |
0 (100 m 01:19.0)
|
|
11 |
LOM060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:43.9 |
0 (100 m 01:17.3)
|
|
12 |
LOM060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:47.5 |
0 (100 m 01:20.6)
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:59.0 |
9 (100 m 00:57.7)
|
|
2 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:08.1 |
7 (100 m 01:02.1)
|
|
3 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:08.5 |
6 (100 m 01:02.4)
|
|
4 |
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:09.4 |
5 (100 m 01:02.2)
|
|
5 |
LOM-047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:10.8 |
4 (100 m 01:02.9)
|
|
6 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:11.2 |
3 (100 m 01:03.3)
|
|
7 |
LOM-049464 | |
VILARDI FABRIZIO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:14.1 |
2 (100 m 01:04.6)
|
|
8 |
LOM-073536 | |
FABRIS JORDI |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:33.3 |
1 (100 m 01:12.4)
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:03.5 |
9 (100 m 00:59.6)
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072227 | |
POROLI ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:32.6 |
9
|
|
2 |
LOM-072988 | |
FORNASARI CHIARA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:43.4 |
7
|
|
3 |
LOM072936 | |
FIGINI VALERIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:54.6 |
6
|
|
|
LOM083145 | |
MARINO SOFIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:17.7 |
9
|
|
2 |
LOM-045743 | |
D'ANTINO FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:18.1 |
7
|
|
3 |
LOM-045893 | |
MONTANI TECLA |
NEW SWIM |
1999 |
01:23.1 |
6
|
|
4 |
LOM-072979 | |
BANFI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:24.9 |
5
|
|
5 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:26.5 |
4
|
|
6 |
LOM-060356 | |
TROIANO MARTA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:29.1 |
3
|
|
7 |
LOM060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:44.7 |
2
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:12.6 |
9
|
|
2 |
LOM061068 | |
MASSARI CLAUDIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:22.0 |
7
|
|
3 |
LOM060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:22.2 |
6
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:06.1 |
9
|
|
2 |
LOM-033809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:13.8 |
7
|
|
|
LOM-052140 | |
IMPROTA ILARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072228 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:27.3 |
9
|
|
2 |
LOM-083458 | |
DAL BEN GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:34.0 |
7
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:14.1 |
9
|
|
2 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:15.2 |
7
|
|
3 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:19.5 |
6
|
|
4 |
LOM060140 | |
LAMANNA LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:23.0 |
5
|
|
5 |
LOM083133 | |
CATTANEO GIULIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:23.1 |
4
|
|
6 |
LOM-060352 | |
MARELLI PIETRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:24.4 |
3
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:00.8 |
9
|
|
2 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:06.0 |
7
|
|
3 |
LOM032292 | |
FEDELI DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:06.8 |
6
|
|
|
Gara num. 52: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
ROBUR ET FIDES |
1987 |
01:04.5 |
9
|
|
|
Gara num. 53: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083154 | |
MONTANARI VERONICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:37.0 |
9
|
|
2 |
LOM-083918 | |
BOMPADRE SARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:38.7 |
7
|
|
3 |
LOM-073534 | |
PAPALEO CLAUDIA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:39.6 |
6
|
|
4 |
LOM-083241 | |
FUSCALDI IRENE MARIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:40.4 |
5
|
|
5 |
LOM-072935 | |
SASSI MARIKA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:40.9 |
4
|
|
6 |
LOM-060428 | |
LEPORE ELISA |
NEW SWIM |
2001 |
01:41.5 |
3
|
|
7 |
LOM-083345 | |
QUARGENTAN VIOLA |
NEW SWIM |
2002 |
01:41.7 |
2
|
|
8 |
LOM-073174 | |
DIANA ANTONIETTA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:43.6 |
1
|
|
9 |
LOM083077 | |
MARGNI DOLORES |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:47.1 |
0
|
|
10 |
LOM-074212 | |
QUARTAROLI GIORGIA |
NEW SWIM |
2002 |
01:48.8 |
0
|
|
11 |
LOM-049563 | |
MARTIGNON AURORA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:49.0 |
0
|
|
12 |
LOM-083466 | |
ORSI NICOLE |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:50.5 |
0
|
|
13 |
LOM-083238 | |
FUSATO JAEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:52.2 |
0
|
|
14 |
LOM-060426 | |
CESARINO SARA |
NEW SWIM |
2001 |
01:54.0 |
0
|
|
15 |
LOM-072637 | |
ANDOLINA CAROLA |
NEW SWIM |
2002 |
02:01.8 |
0
|
|
16 |
LOM-072530 | |
LEPORE CHIARA |
NEW SWIM |
2002 |
02:05.9 |
0
|
|
17 |
LOM-083710 | |
CARABELLI GIULIA |
NEW SWIM |
2002 |
02:06.7 |
0
|
|
|
Gara num. 54: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052278 | |
GADISCO SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:20.6 |
9
|
|
2 |
LOM036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:21.0 |
7
|
|
3 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:21.8 |
6
|
|
4 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:23.3 |
5
|
|
5 |
LOM060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:29.4 |
4
|
|
6 |
LOM-073135 | |
QUARGENTAN ALICE |
NEW SWIM |
2000 |
01:29.9 |
3
|
|
7 |
LOM060147 | |
PAULON VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:30.2 |
2
|
|
8 |
LOM-072984 | |
MARZETTA BIANCA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:30.4 |
1
|
|
9 |
LOM-052146 | |
TOSCANO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:31.3 |
0
|
|
10 |
LOM-072605 | |
MARCHETTI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:32.1 |
0
|
|
11 |
LOM083127 | |
CIPOLLETTA LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:34.3 |
0
|
|
12 |
LOM-057740 | |
BROGGI LAURA |
NEW SWIM |
2000 |
01:35.3 |
0
|
|
13 |
LOM-062272 | |
ALBRIGI COSTANZA |
NEW SWIM |
2000 |
01:36.0 |
0
|
|
14 |
LOM-072529 | |
CANCELLIERI ILARIA |
NEW SWIM |
2000 |
01:36.9 |
0
|
|
15 |
LOM-063337 | |
HAZLETT LAYLA |
NEW SWIM |
2000 |
01:37.6 |
0
|
|
16 |
LOM-073171 | |
MONTERISO ELSIA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:38.1 |
0
|
|
17 |
LOM083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:38.2 |
0
|
|
|
Gara num. 55: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:17.2 |
9
|
|
2 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:18.1 |
7
|
|
|
LOM-045892 | |
MONTANI ALICE |
NEW SWIM |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 56: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:13.4 |
9
|
|
|
Gara num. 57: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072228 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:24.6 |
9
|
|
2 |
LOM-060429 | |
VILLA FILIPPO |
NEW SWIM |
2000 |
01:33.4 |
7
|
|
3 |
LOM-072982 | |
CARCANO GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:36.9 |
6
|
|
4 |
LOM-083236 | |
BRAMATI SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:37.7 |
5
|
|
5 |
LOM-061694 | |
DI BARTOLO ALESSANDRO |
NEW SWIM |
2000 |
01:37.9 |
4
|
|
6 |
LOM-083455 | |
BAIETTI MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:39.3 |
3
|
|
7 |
LOM-083462 | |
TONANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:42.1 |
2
|
|
8 |
LOM-083463 | |
VAN VELSEN ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:43.5 |
1
|
|
9 |
LOM-083460 | |
MEDIZZA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:48.9 |
0
|
|
10 |
LOM072219 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:59.7 |
0
|
|
|
Gara num. 58: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:16.2 |
9
|
|
2 |
LOM-060346 | |
BOTTO ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:18.0 |
7
|
|
3 |
LOM-045742 | |
CASIRAGHI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:21.1 |
6
|
|
4 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:21.8 |
5
|
|
5 |
LOM-045744 | |
FOLLI CARLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:23.9 |
4
|
|
6 |
LOM-083344 | |
MELNYCHUK OLEKSANDER |
NEW SWIM |
1998 |
01:28.1 |
3
|
|
7 |
LOM060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:30.4 |
2
|
|
8 |
LOM060119 | |
ABATE DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:32.1 |
1
|
|
9 |
LOM-083467 | |
MILANI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:32.5 |
0
|
|
10 |
LOM-072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:33.5 |
0
|
|
11 |
LOM072931 | |
BOSSI DANIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:36.0 |
0
|
|
|
LOM073148 | |
FUSÈ SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 59: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:01.8 |
9
|
|
2 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:04.1 |
7
|
|
3 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:05.3 |
6
|
|
4 |
LOM045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:07.6 |
5
|
|
5 |
LOM-073536 | |
FABRIS JORDI |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:19.8 |
4
|
|
|
Gara num. 60: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016837 | |
VERTEMATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:06.0 |
9
|
|
|
Gara num. 61: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 62: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
02:14.5 |
9 (100 m 01:05.5)
|
|
2 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
02:20.7 |
7 (100 m 01:05.7)
|
|
3 |
LOM-038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:29.3 |
6 (100 m 01:11.7)
|
|
4 |
LOM-052149 | |
FISCO LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:45.1 |
5 (100 m 01:19.4)
|
|
5 |
LOM-042622 | |
GUIDALI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:53.9 |
4 (100 m 01:22.3)
|
|
|
Gara num. 63: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
02:16.3 |
9 (100 m 01:02.2)
|
|
2 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
02:27.9 |
7 (100 m 01:09.8)
|
|
|
Gara num. 64: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072227 | |
POROLI ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:39.6 |
9
|
|
2 |
LOM-072991 | |
PERUSI GAIA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:42.0 |
7
|
|
3 |
LOM-083918 | |
BOMPADRE SARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:44.7 |
6
|
|
4 |
LOM-083153 | |
COLOMBO OLIVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:45.5 |
5
|
|
5 |
LOM-083154 | |
MONTANARI VERONICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:46.5 |
4
|
|
6 |
LOM083077 | |
MARGNI DOLORES |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:48.7 |
3
|
|
7 |
LOM-072935 | |
SASSI MARIKA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:49.0 |
2
|
|
8 |
LOM-083238 | |
FUSATO JAEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:50.7 |
1
|
|
9 |
LOM-083239 | |
FILIPPI ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:52.6 |
0
|
|
10 |
LOM072241 | |
AMBROGGI SARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:53.3 |
0
|
|
11 |
LOM072218 | |
GORLA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:56.9 |
0
|
|
|
Gara num. 65: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038018 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:36.0 |
9
|
|
|
Gara num. 66: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:29.8 |
9
|
|
2 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1988 |
00:31.3 |
7
|
|
3 |
LOM-033809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:32.5 |
6
|
|
4 |
LOM-023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:32.7 |
5
|
|
5 |
LOM-034001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:33.4 |
4
|
|
6 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:33.9 |
3
|
|
7 |
LOM-052140 | |
IMPROTA ILARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:38.8 |
2
|
|
|
LOM-030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 67: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083458 | |
DAL BEN GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:41.8 |
9
|
|
2 |
LOM083118 | |
DODERO LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:46.1 |
7
|
|
3 |
LOM083140 | |
CONTI ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:48.9 |
6
|
|
|
LOM-083464 | |
ZAVATTARO MICHELE |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 68: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:27.9 |
9
|
|
2 |
LOM-008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
ROBUR ET FIDES |
1987 |
00:28.3 |
7
|
|
2 |
LOM-015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:28.3 |
7
|
|
4 |
LOM-072934 | |
SIRIU DANIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
00:30.5 |
5
|
|
5 |
LOM-008085 | |
BIASETTI PAOLO |
NEW SWIM |
1988 |
00:31.0 |
4
|
|
|
Gara num. 69: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:26.5 |
9
|
|
2 |
LOM-034008 | |
DAL FERRO GAIA |
NEW SWIM |
1997 |
01:29.8 |
7
|
|
3 |
LOM-060154 | |
SALVATO ARIANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:31.2 |
6
|
|
|
Gara num. 70: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083153 | |
COLOMBO OLIVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:41.8 |
9
|
|
2 |
LOM072234 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:46.1 |
7
|
|
3 |
LOM-083459 | |
FRONTE AGNESE |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:48.8 |
6
|
|
4 |
LOM-083241 | |
FUSCALDI IRENE MARIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:49.3 |
5
|
|
5 |
LOM072214 | |
VOZZELLA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:53.6 |
4
|
|
6 |
LOM083110 | |
OLIVARI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:55.2 |
3
|
|
7 |
LOM083076 | |
TIBALDO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:58.0 |
2
|
|
8 |
LOM083109 | |
LOMBARDO LUISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:01.8 |
1
|
|
9 |
LOM083144 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:09.0 |
0
|
|
10 |
LOM083136 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:09.8 |
0
|
|
11 |
LOM-083237 | |
CHIERA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:25.5 |
0
|
|
|
LOM-083151 | |
FUSÈ CAMILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 71: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073135 | |
QUARGENTAN ALICE |
NEW SWIM |
2000 |
01:27.1 |
9
|
|
2 |
LOM-075532 | |
RIZZO FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:37.3 |
7
|
|
3 |
LOM-060356 | |
TROIANO MARTA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:38.7 |
6
|
|
4 |
LOM072232 | |
BARDELLI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:38.9 |
5
|
|
5 |
LOM060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:41.8 |
4
|
|
6 |
LOM083119 | |
MASSARI ROBERTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:43.4 |
3
|
|
7 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:43.8 |
2
|
|
8 |
LOM083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:59.5 |
1
|
|
|
Gara num. 72: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:12.9 |
9
|
|
2 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
01:15.8 |
7
|
|
3 |
LOM-023437 | |
RODOLA' MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
01:19.7 |
6
|
|
|
Gara num. 73: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072239 | |
ZANDEGÙ MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:36.8 |
9
|
|
2 |
LOM083080 | |
CRESPI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:42.7 |
7
|
|
3 |
LOM-072932 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:43.9 |
6
|
|
4 |
LOM-060424 | |
ALBRIGI SAMUELE |
NEW SWIM |
2000 |
01:46.2 |
5
|
|
5 |
ESC-002361 | |
CRIPPA FILIPPO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:48.8 |
4
|
|
6 |
LOM-083456 | |
BELLOTTI PAOLO |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:52.7 |
3
|
|
7 |
LOM-083457 | |
CERBINO FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:53.1 |
2
|
|
8 |
LOM-083236 | |
BRAMATI SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:56.4 |
1
|
|
9 |
LOM-055350 | |
MOR DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:57.5 |
0
|
|
10 |
LOM-072600 | |
IZZO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:57.7 |
0
|
|
11 |
LOM083111 | |
FRAGLICA ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:02.6 |
0
|
|
12 |
LOM083141 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:06.2 |
0
|
|
|
LOM083078 | |
MARELLI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 74: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:18.9 |
9
|
|
2 |
LOM-072223 | |
FONTANA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:24.5 |
7
|
|
3 |
LOM-060349 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:26.5 |
6
|
|
4 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:29.6 |
5
|
|
5 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:30.7 |
4
|
|
6 |
LOM060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:31.5 |
3
|
|
7 |
LOM062090 | |
PROCOPIO ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:34.6 |
2
|
|
8 |
LOM083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:38.5 |
1
|
|
9 |
LOM-084361 | |
SPERONI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:39.9 |
0
|
|
10 |
LOM-072993 | |
VILARDI MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:42.3 |
0
|
|
11 |
LOM-049042 | |
MAGNI UGO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:42.4 |
0
|
|
12 |
LOM060119 | |
ABATE DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:50.0 |
0
|
|
13 |
LOM083116 | |
FORMAGGINI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:00.4 |
0
|
|
|
LOM073147 | |
PINGITORE RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 75: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038022 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:12.4 |
9
|
|
2 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:13.2 |
7
|
|
3 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:21.8 |
6
|
|
4 |
LOM-052149 | |
FISCO LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:22.7 |
5
|
|
5 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:24.1 |
4
|
|
6 |
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:32.9 |
3
|
|
|
Gara num. 76: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-038988 | |
CANTI FILIPPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 77: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072597 | |
STAURENGO BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:24.5 |
9
|
|
2 |
LOM052402 | |
TACCHIA CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:25.3 |
7
|
|
3 |
LOM-072988 | |
FORNASARI CHIARA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:26.4 |
6
|
|
4 |
LOM-072991 | |
PERUSI GAIA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:27.8 |
5
|
|
5 |
LOM072936 | |
FIGINI VALERIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:31.1 |
4
|
|
6 |
LOM-083345 | |
QUARGENTAN VIOLA |
NEW SWIM |
2002 |
01:31.3 |
3
|
|
7 |
LOM083120 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:33.3 |
2
|
|
8 |
LOM-049563 | |
MARTIGNON AURORA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:34.2 |
1
|
|
9 |
LOM-083459 | |
FRONTE AGNESE |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:35.1 |
0
|
|
9 |
LOM072214 | |
VOZZELLA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:35.1 |
0
|
|
11 |
LOM072234 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:36.9 |
0
|
|
11 |
LOM-073534 | |
PAPALEO CLAUDIA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:36.9 |
0
|
|
13 |
LOM083109 | |
LOMBARDO LUISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:38.0 |
0
|
|
14 |
LOM083110 | |
OLIVARI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:38.2 |
0
|
|
15 |
LOM072241 | |
AMBROGGI SARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:40.7 |
0
|
|
16 |
LOM-074212 | |
QUARTAROLI GIORGIA |
NEW SWIM |
2002 |
01:41.4 |
0
|
|
17 |
LOM-060426 | |
CESARINO SARA |
NEW SWIM |
2001 |
01:43.0 |
0
|
|
18 |
LOM-083466 | |
ORSI NICOLE |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:44.4 |
0
|
|
19 |
LOM-083239 | |
FILIPPI ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:51.5 |
0
|
|
20 |
LOM083136 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:53.2 |
0
|
|
21 |
LOM-083237 | |
CHIERA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:57.4 |
0
|
|
22 |
LOM083144 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:58.8 |
0
|
|
23 |
LOM-072637 | |
ANDOLINA CAROLA |
NEW SWIM |
2002 |
02:05.7 |
0
|
|
24 |
LOM-083343 | |
DI BARTOLO CARLOTTA |
NEW SWIM |
2002 |
02:06.6 |
0
|
|
25 |
LOM-072530 | |
LEPORE CHIARA |
NEW SWIM |
2002 |
02:10.1 |
0
|
|
|
LOM-083151 | |
FUSÈ CAMILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM083147 | |
MARINO MAIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM083145 | |
MARINO SOFIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 78: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052278 | |
GADISCO SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:09.7 |
9
|
|
2 |
LOM-045891 | |
BETTINELLI ARIANNA |
NEW SWIM |
1999 |
01:10.4 |
7
|
|
3 |
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:11.6 |
6
|
|
4 |
LOM-060345 | |
BAIETTI SAMANTHA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:13.2 |
5
|
|
5 |
LOM036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:16.8 |
4
|
|
6 |
LOM083129 | |
COLOMBO SOFIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:17.4 |
3
|
|
7 |
LOM083127 | |
CIPOLLETTA LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:18.3 |
2
|
|
8 |
LOM060147 | |
PAULON VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:18.5 |
1
|
|
9 |
LOM-072984 | |
MARZETTA BIANCA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:19.4 |
0
|
|
10 |
LOM060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:19.6 |
0
|
|
11 |
LOM-063337 | |
HAZLETT LAYLA |
NEW SWIM |
2000 |
01:19.7 |
0
|
|
12 |
LOM-075532 | |
RIZZO FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:20.8 |
0
|
|
13 |
LOM-052146 | |
TOSCANO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:21.4 |
0
|
|
14 |
LOM-072605 | |
MARCHETTI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:21.9 |
0
|
|
15 |
LOM-057740 | |
BROGGI LAURA |
NEW SWIM |
2000 |
01:22.7 |
0
|
|
16 |
LOM060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:23.6 |
0
|
|
17 |
LOM083119 | |
MASSARI ROBERTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:24.1 |
0
|
|
18 |
LOM072229 | |
MARCANTE CLARISSA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:25.2 |
0
|
|
19 |
LOM-062272 | |
ALBRIGI COSTANZA |
NEW SWIM |
2000 |
01:25.5 |
0
|
|
20 |
LOM-073171 | |
MONTERISO ELSIA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:25.8 |
0
|
|
21 |
LOM-074213 | |
PASTURENZI MARGHERITA |
NEW SWIM |
1999 |
01:27.8 |
0
|
|
|
LOM-072529 | |
CANCELLIERI ILARIA |
NEW SWIM |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 79: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:04.1 |
9
|
|
2 |
LOM060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:10.8 |
7
|
|
3 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:10.9 |
6
|
|
4 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:11.3 |
5
|
|
5 |
LOM061068 | |
MASSARI CLAUDIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:11.5 |
4
|
|
6 |
LOM-037638 | |
LOZZA MARA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:11.6 |
3
|
|
7 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C. |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:14.1 |
2
|
|
8 |
LOM-049462 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:16.4 |
1
|
|
9 |
LOM-052147 | |
TOSCANO MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:24.5 |
0
|
|
|
Gara num. 80: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:04.1 |
9
|
|
2 |
LOM-023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:04.6 |
7
|
|
3 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
01:06.3 |
6
|
|
4 |
LOM-033809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:06.7 |
5
|
|
5 |
LOM-034001 | |
LORENZI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:08.3 |
4
|
|
6 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
01:12.2 |
3
|
|
7 |
LOM-052140 | |
IMPROTA ILARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:18.3 |
2
|
|
|
LOM-030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 81: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045336 | |
BRUSA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:16.3 |
9
|
|
2 |
LOM-060425 | |
CERCHIA IVAN |
NEW SWIM |
2001 |
01:17.3 |
7
|
|
3 |
LOM072239 | |
ZANDEGÙ MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:20.9 |
6
|
|
4 |
LOM072540 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:21.6 |
5
|
|
5 |
LOM-072982 | |
CARCANO GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:23.6 |
4
|
|
6 |
LOM072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:23.7 |
3
|
|
7 |
LOM-072932 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:24.2 |
2
|
|
8 |
LOM-060424 | |
ALBRIGI SAMUELE |
NEW SWIM |
2000 |
01:26.0 |
1
|
|
9 |
LOM-061694 | |
DI BARTOLO ALESSANDRO |
NEW SWIM |
2000 |
01:28.0 |
0
|
|
10 |
LOM-072600 | |
IZZO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:31.2 |
0
|
|
11 |
LOM083118 | |
DODERO LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:31.9 |
0
|
|
12 |
LOM-083456 | |
BELLOTTI PAOLO |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:32.1 |
0
|
|
13 |
LOM-083457 | |
CERBINO FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:32.5 |
0
|
|
14 |
LOM-083462 | |
TONANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:32.9 |
0
|
|
15 |
LOM083140 | |
CONTI ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:34.1 |
0
|
|
16 |
LOM-083463 | |
VAN VELSEN ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:35.0 |
0
|
|
17 |
LOM083141 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:36.3 |
0
|
|
18 |
LOM-055350 | |
MOR DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:40.2 |
0
|
|
19 |
LOM083111 | |
FRAGLICA ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:40.3 |
0
|
|
20 |
LOM072219 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:42.2 |
0
|
|
21 |
LOM-083460 | |
MEDIZZA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:46.9 |
0
|
|
|
LOM083078 | |
MARELLI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-083464 | |
ZAVATTARO MICHELE |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 82: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:04.8 |
9
|
|
2 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:06.5 |
7
|
|
3 |
LOM-072223 | |
FONTANA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:07.7 |
6
|
|
3 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:07.7 |
6
|
|
5 |
LOM060140 | |
LAMANNA LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:08.4 |
4
|
|
6 |
LOM060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:08.7 |
3
|
|
7 |
LOM083133 | |
CATTANEO GIULIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:10.0 |
2
|
|
8 |
LOM-060350 | |
FRANCO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:10.9 |
1
|
|
9 |
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLÒ |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:11.5 |
0
|
|
10 |
LOM060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:11.7 |
0
|
|
11 |
LOM-060346 | |
BOTTO ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:12.5 |
0
|
|
12 |
LOM060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:15.2 |
0
|
|
13 |
LOM060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:16.3 |
0
|
|
14 |
LOM-060352 | |
MARELLI PIETRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:17.2 |
0
|
|
15 |
LOM083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:18.3 |
0
|
|
16 |
LOM072931 | |
BOSSI DANIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:19.5 |
0
|
|
17 |
LOM060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:21.1 |
0
|
|
18 |
LOM-084361 | |
SPERONI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:21.5 |
0
|
|
19 |
LOM062090 | |
PROCOPIO ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:22.2 |
0
|
|
20 |
LOM-072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:24.4 |
0
|
|
21 |
LOM-083467 | |
MILANI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:27.7 |
0
|
|
22 |
LOM-072993 | |
VILARDI MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:28.5 |
0
|
|
23 |
LOM073147 | |
PINGITORE RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:28.7 |
0
|
|
24 |
LOM-049042 | |
MAGNI UGO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:31.2 |
0
|
|
25 |
LOM083116 | |
FORMAGGINI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:32.2 |
0
|
|
|
LOM073148 | |
FUSÈ SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 83: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:55.0 |
9
|
|
2 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:56.4 |
7
|
|
3 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
00:56.6 |
6
|
|
4 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:56.8 |
5
|
|
5 |
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:58.4 |
4
|
|
6 |
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:58.9 |
3
|
|
6 |
LOM045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
00:58.9 |
3
|
|
8 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
00:59.1 |
1
|
|
9 |
LOM-047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:59.9 |
0
|
|
10 |
LOM032292 | |
FEDELI DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:00.5 |
0
|
|
11 |
LOM-049464 | |
VILARDI FABRIZIO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:01.2 |
0
|
|
12 |
LOM-073536 | |
FABRIS JORDI |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:09.3 |
0
|
|
13 |
LOM-042622 | |
GUIDALI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:10.3 |
0
|
|
14 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:10.5 |
0
|
|
15 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
01:14.5 |
0
|
|
16 |
LOM-083461 | |
PIGIONATTI GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:15.7 |
0
|
|
|
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 84: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:56.2 |
9
|
|
2 |
LOM-023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1993 |
00:56.7 |
7
|
|
3 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ROBUR ET FIDES |
1989 |
00:57.0 |
6
|
|
4 |
LOM-015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:57.4 |
5
|
|
5 |
LOM-072934 | |
SIRIU DANIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1994 |
01:03.4 |
4
|
|
|
Gara num. 85: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007 | |
ROBUR ET FIDES - F - A |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
02:20.8 |
18 (50 m 00:37.7, 100 m 01:16.0, 150 m 01:48.1)
|
|
|
| |
(DIANA ANTONIETTA , PERUSI GAIA , GADISCO SILVIA , BAIETTI SAMANTHA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
PRO-004 | |
ISPRA SWIM PLANET - F - B |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:24.3 |
14 (50 m 00:32.0, 100 m 01:08.8, 150 m 01:47.1)
|
|
|
| |
(RAMPI MARTINA , CACCIAPAGLIA ANNA , POROLI ELENA , STAURENGO BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
PRO-011 | |
NEW SWIM - F - A |
NEW SWIM |
2001 |
02:24.7 |
12 (50 m 00:40.8, 100 m 01:20.0, 150 m 01:52.7)
|
|
|
| |
(MONTANI TECLA , BETTINELLI ARIANNA , QUARGENTAN VIOLA , LEPORE ELISA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
PRO-008 | |
ROBUR ET FIDES - F - B |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
02:25.2 |
10 (50 m 00:37.8, 100 m 01:18.1, 150 m 01:52.2)
|
|
|
| |
(FORNASARI CHIARA , FRONTE AGNESE , DZIEWA JULIA , MORONI COSTANZA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
PRO-003 | |
ISPRA SWIM PLANET - F - A |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:30.9 |
8 (50 m 00:38.2, 100 m 01:15.7, 150 m 01:57.5)
|
|
|
| |
(TACCHIA CHIARA , BARDELLI VALENTINA , COLOMBO OLIVIA , D'ANTINO FABIOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 86: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-019 | |
ROBUR - F - A |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:01.5 |
18 (50 m 00:30.0, 100 m 01:02.1, 150 m 01:31.9)
|
|
|
| |
(LISCHETTI SARA , LOZZA MARA , LISCHETTI MADDALENA , DEJACE CAROLINE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
PRO-016 | |
ISPRA - F - B |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:02.3 |
14 (50 m 00:32.3, 100 m 01:04.2, 150 m 01:33.9)
|
|
|
| |
(MAIDA MELANIA , BRUSCO ALESSIA , VANZULLI DOMITILLA , ANTOGNAZZA CATERINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
PRO-015 | |
ISPRA - F - A |
ISPRA SWIM PLANET |
1997 |
02:02.6 |
12 (50 m 00:31.6, 100 m 01:04.7, 150 m 01:33.8)
|
|
|
| |
(FACCHETTI FRANCESCA , MASSARI CLAUDIA , TOSETTO ELEONORA , SCIALLA FABIOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
PRO-020 | |
ROBUR - F - B |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:14.3 |
10 (50 m 00:35.2, 100 m 01:08.9, 150 m 01:39.5)
|
|
|
| |
(SANTI GRETA , NITTI ELENA , LORENZI DENISE , IMPROTA ILARIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 87: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-005 | |
ROBUR ET FIDES - M - A |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
02:11.0 |
18 (50 m 00:34.4, 100 m 01:11.9, 150 m 01:41.3)
|
|
|
| |
(BRUSA ANDREA , CARCANO GIOVANNI , PIROVANO RICCARDO , SCUTTARI EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
PRO-002 | |
ISPRA SWIM PLANET - M - B |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:12.1 |
14 (50 m 00:35.5, 100 m 01:06.7, 150 m 01:37.0)
|
|
|
| |
(POROLI GIORGIO , DE STASIO PATRICK , CATTANEO GIULIANO , PASSUELLO ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
PRO-006 | |
ROBUR ET FIDES - M - B |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
02:19.8 |
12 (50 m 00:38.4, 100 m 01:16.5, 150 m 01:49.0)
|
|
|
| |
(DAL BEN GIOVANNI , CERBINO FILIPPO , FRANCO GIACOMO , DAL BEN GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
PRO-001 | |
ISPRA SWIM PLANET - M - A |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:23.9 |
10 (50 m 00:31.0, 100 m 01:13.6, 150 m 01:47.8)
|
|
|
| |
(FONTANA FEDERICO , CONTI ROBERTO , BETTINI MATTIA , CRESPI GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
PRO-009 | |
NEW SWIM - M - A |
NEW SWIM |
2000 |
02:24.2 |
8 (50 m 00:39.3, 100 m 01:17.0, 150 m 01:51.7)
|
|
|
| |
(DI BARTOLO ALESSANDRO , MELNYCHUK OLEKSANDER , VILLA FILIPPO , CERCHIA IVAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 88: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-014 | |
ISPRA - M - B |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:42.9 |
18 (50 m 00:26.5, 100 m 00:51.5, 150 m 01:17.6)
|
|
|
| |
(TONIOLO SIMONE , CARRUBBA SAMUELE , PIRAN DAVIDE , NICORA ROBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
PRO-013 | |
ISPRA - M - A |
ISPRA SWIM PLANET |
1995 |
01:43.9 |
14 (50 m 00:26.1, 100 m 00:51.4, 150 m 01:19.0)
|
|
|
| |
(FACCHETTI LUCA , MARELLI EDOARDO , SIRIU DANIELE , BRUGNONI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
PRO-017 | |
ROBUR - M - A |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:47.8 |
12 (50 m 00:27.8, 100 m 00:55.6, 150 m 01:21.4)
|
|
|
| |
(VILARDI FABRIZIO , SALVADORI SIMONE , PLEBANI TOMMASO , BACCHIN ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
PRO-018 | |
ROBUR - M - B |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:49.8 |
10 (50 m 00:27.7, 100 m 00:53.5, 150 m 01:24.1)
|
|
|
| |
(PIROVANO FEDERICO , FABRIS JORDI , VERTEMATI FABIO , FOLCO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|