Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

2░ Trofeo CittÓ di Varese, Memorial Carlo Bacchin

Varese - 29/01/2011

Risultato Gare

400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 400 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine 400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
50 mt. Rana - Ragazze Femmine 50 mt. Rana - JUNIORES Femmine 50 mt. Rana - Assoluti Femmine
50 mt. Rana - Ragazzi Maschi 50 mt. Rana - JUNIORES Maschi 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
200 mt. Dorso - Ragazze Femmine 200 mt. Dorso - JUNIORES Femmine 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
200 mt. Dorso - JUNIORES Maschi 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
50 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
50 mt. Stile Libero - JUNIORES Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
200 mt. Farfalla - JUNIORES Femmine 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi 200 mt. Farfalla - JUNIORES Maschi
200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine 50 mt. Dorso - JUNIORES Femmine
50 mt. Dorso - Assoluti Femmine 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi 50 mt. Dorso - JUNIORES Maschi
50 mt. Dorso - Assoluti Maschi 200 mt. Rana - Ragazze Femmine 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
200 mt. Rana - Ragazzi Maschi 200 mt. Rana - JUNIORES Maschi 200 mt. Rana - Assoluti Maschi
200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
100 mt. Dorso - Ragazze Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi
100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
200 mt. Misti - Assoluti Femmine 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
100 mt. Rana - Esordienti B Femmine 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
100 mt. Rana - Esordienti B Maschi 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi
100 mt. Rana - Assoluti Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi

  Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-038019  PEHE CRISTELLE ROBUR ET FIDES 1997  05:10.5 9 (100 m 01:12.3, 200 m 02:29.4, 300 m 03:49.1)
  2 LOM060162  BRUSCO ALESSIA ISPRA SWIM PLANET 1998  05:14.8 7 (100 m 01:15.1, 200 m 02:35.7, 300 m 03:54.8)

  Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037188  PURICELLI IRENE ISPRA SWIM PLANET 1996  04:45.5 9 (100 m 01:11.4, 200 m 02:23.1, 300 m 03:34.9)

  Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-037187  TAGLIORETTI PAOLO ISPRA SWIM PLANET 1995  04:06.7 9 (100 m 02:01.7, 200 m 03:04.9)
  2 LOM-030382  LANFRANCHI FRANCESCO ISPRA SWIM PLANET 1996  04:15.1 7 (100 m 02:03.8, 200 m 03:09.4)
  3 LOM-026029  MONTANARI FRANCESCO ISPRA SWIM PLANET 1995  04:17.9 6 (100 m 02:06.5, 200 m 03:13.1)
  4 LOM-026032  BIANCO SAVERIO ISPRA SWIM PLANET 1995  04:21.0 5 (100 m 02:02.6, 200 m 03:09.3)
  5 LOM-036507  TONIOLO SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1996  04:23.0 4 (100 m 02:07.7, 200 m 03:15.0)
  6 LOM-031261  PIRAN DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1996  04:25.5 3 (100 m 01:03.9, 200 m 02:11.9, 300 m 03:19.0)
  7 LOM-043765  NICORA ROBERTO ISPRA SWIM PLANET 1997  04:28.6 2 (100 m 01:04.1, 200 m 02:12.2, 300 m 03:20.4)
  8 LOM-047359  PIROVANO FEDERICO ROBUR ET FIDES 1996  04:39.1 1 (100 m 01:04.9, 200 m 02:15.7, 300 m 03:28.0)
  9 LOM-049464  VILARDI FABRIZIO ROBUR ET FIDES 1997  04:43.5 0 (100 m 01:07.5, 200 m 02:20.2, 300 m 03:32.4)

  Gara num. 4: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-060154  SALVATO ARIANNA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:40.6 9
  2 LOM-034008  DAL FERRO GAIA NEW SWIM 1997  00:40.7 7
  3 LOM-083069  MAIDA MELANIA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:41.5 6

  Gara num. 5: 50 mt. Rana - JUNIORES Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-033400  CELLA VERONICA GESTISPORT 1995  00:36.4 9
  2 LOM-033822  POZZI MARIA GESTISPORT 1995  00:38.9 7
  3 LOM-083084  BELLIN GRETA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:42.3 6

  Gara num. 6: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-029551  SCIALLA FABIOLA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:33.3 9
  2 LOM-002409  CHIAPELLO BARBARA GESTISPORT 1991  00:36.3 7
  3 LOM-023437  RODOLA' MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:36.8 6
  4 LOM-023607  CARABELLI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:37.6 5

  Gara num. 7: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-036490  FACCHETTI LUCA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:31.8 9

  Gara num. 8: 50 mt. Rana - JUNIORES Maschi
Ordine di arrivo
  LOM-029595  ROSA TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1994  n.p.

  Gara num. 9: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-007965  BACCHIN ALBERTO ROBUR ET FIDES 1989  00:30.5 9
  2 LOM-015505  PLEBANI TOMMASO ROBUR ET FIDES 1992  00:32.9 7

  Gara num. 10: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-051968  MARTIGNON ANDREA C. ISPRA SWIM PLANET 1998  02:41.6 9 (100 m 01:18.3)
  2 LOM-045892  MONTANI ALICE NEW SWIM 1998  02:42.1 7 (100 m 01:18.9)
  3 LOM-036489  FACCHETTI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1998  02:42.3 6 (100 m 01:19.1)

  Gara num. 11: 200 mt. Dorso - JUNIORES Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM026024  BARFUCCI LORENA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:22.2 9 (100 m 01:08.6)
  2 LOM043767  TOSETTO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:39.0 7 (100 m 01:17.0)

  Gara num. 12: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026021  SECHI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:09.6 9 (100 m 01:03.6)
  2 LOM-031613  ALIVERTI FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:19.3 7 (100 m 01:09.5)

  Gara num. 13: 200 mt. Dorso - JUNIORES Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-023606  BRUGNONI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1993  02:14.7 9 (100 m 01:04.7)

  Gara num. 14: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-014717  POZZI ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1991  02:08.2 9 (100 m 01:02.4)

  Gara num. 15: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-036108  MARZI RACHELE GESTISPORT 1997  00:28.9 9
  2 LOM-035648  PROCOPIO GIULIA GESTISPORT 1997  00:29.0 7
  3 LOM-060057  BULFON LAURA GESTISPORT 1997  00:29.8 6
  4 LOM-045131  LISCHETTI SARA ROBUR ET FIDES 1998  00:30.1 5
  5 LOM-038019  PEHE CRISTELLE ROBUR ET FIDES 1997  00:30.5 4
  6 LOM-047694  CARTA GIADA GESTISPORT 1998  00:30.7 3
  7 LOM-083069  MAIDA MELANIA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:31.0 2
  8 LOM-037638  LOZZA MARA ROBUR ET FIDES 1997  00:32.2 1
  9 LOM061068  MASSARI CLAUDIA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:32.7 0
  10 LOM060162  BRUSCO ALESSIA ISPRA SWIM PLANET 1998  00:33.9 0
  10 LOM-049462  SANTI GRETA ROBUR ET FIDES 1997  00:33.9 0
  12 LOM-051968  MARTIGNON ANDREA C. ISPRA SWIM PLANET 1998  00:34.2 0
  13 LOM-060154  SALVATO ARIANNA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:34.6 0
  14 LOM-052147  TOSCANO MARTINA ROBUR ET FIDES 1998  00:37.6 0

  Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-031273  CHIAPELLO CHIARA GESTISPORT 1996  00:28.7 9
  2 LOM-045005  TAMBORINO ELENA GESTISPORT 1996  00:29.8 7
  3 LOM-033809  LISCHETTI MADDALENA ROBUR ET FIDES 1996  00:30.4 6
  4 LOM-034001  LORENZI DENISE ROBUR ET FIDES 1996  00:30.8 5
  5 LOM-033798  CUTINO GIORGIA ROBUR ET FIDES 1996  00:31.7 4
  6 LOM-083084  BELLIN GRETA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:32.2 3
  7 LOM-052140  IMPROTA ILARIA ROBUR ET FIDES 1996  00:34.5 2

  Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-008066  ANTOGNAZZA CATERINA ISPRA SWIM PLANET 1988  00:28.8 9
  1 LOM-029551  SCIALLA FABIOLA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:28.8 9
  3 LOM-023777  DEJACE CAROLINE ROBUR ET FIDES 1994  00:29.3 6
  4 LOM-029544  VANZULLI DOMITILLA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:29.8 5
  5 LOM-023607  CARABELLI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:30.2 4
  5 LOM015512  CARCANO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:30.2 4

  Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026029  MONTANARI FRANCESCO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:25.1 9
  2 LOM-060059  SARBORARIA FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:25.2 7
  3 LOM-060046  BERETTA JOAO GESTISPORT 1997  00:25.7 6
  3 LOM-036490  FACCHETTI LUCA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:25.7 6
  5 LOM-030382  LANFRANCHI FRANCESCO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:25.8 4
  5 LOM-036507  TONIOLO SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:25.8 4
  7 LOM-031613  ALIVERTI FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:25.9 2
  7 LOM-036340  MARELLI EDOARDO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:25.9 2
  9 LOM-026504  ROLLA MARCO GESTISPORT 1996  00:26.1 0
  10 LOM-043765  NICORA ROBERTO ISPRA SWIM PLANET 1997  00:26.4 0
  11 LOM-026032  BIANCO SAVERIO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:26.8 0
  12 LOM-037187  TAGLIORETTI PAOLO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:26.9 0
  13 LOM-060125  CARRUBBA SAMUELE ISPRA SWIM PLANET 1997  00:27.0 0
  13 LOM045049  MARTINENGHI JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1997  00:27.0 0
  15 LOM032292  FEDELI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1995  00:27.1 0
  15 LOM-046384  FRANCONE MASSIMILIANO GESTISPORT 1997  00:27.1 0
  17 LOM-049464  VILARDI FABRIZIO ROBUR ET FIDES 1997  00:27.2 0
  18 LOM-031261  PIRAN DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:27.4 0
  19 LOM-047359  PIROVANO FEDERICO ROBUR ET FIDES 1996  00:28.1 0
  20 LOM-038022  SALVADORI SIMONE ROBUR ET FIDES 1996  00:28.8 0
  21 LOM-052149  FISCO LORENZO ROBUR ET FIDES 1997  00:30.6 0
  22 LOM-045614  CASTIGLIONI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1997  00:31.5 0
  22 LOM-042622  GUIDALI MATTIA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:31.5 0
  24 LOM-083461  PIGIONATTI GIACOMO ROBUR ET FIDES 1997  00:32.4 0
  25 LOM-042615  BIOTTI JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1997  00:32.9 0
  26 LOM043764  NICOLINI BRIAN ISPRA SWIM PLANET 1997  00:34.3 0
  LOM-073536  FABRIS JORDI ROBUR ET FIDES 1997  n.p.

  Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - JUNIORES Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030485  FRANCO FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1994  00:25.3 9
  2 LOM-026017  STOMEO LUIGI GESTISPORT 1994  00:25.7 7
  3 LOM-033807  FOLCO ANDREA ROBUR ET FIDES 1994  00:26.4 6
  4 LOM-072934  SIRIU DANIELE ISPRA SWIM PLANET 1994  00:27.6 5

  Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-002574  PESCO MATTEO GESTISPORT 1990  00:24.1 9
  2 LOM-011580  CALDANA ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1991  00:24.6 7
  3 LOM-007965  BACCHIN ALBERTO ROBUR ET FIDES 1989  00:25.0 6
  4 LOM-015505  PLEBANI TOMMASO ROBUR ET FIDES 1992  00:26.2 5
  5 LOM-016837  VERTEMATI FABIO ROBUR ET FIDES 1992  00:26.5 4
  6 LOM-008188  MARTINANGELI DANIELE ROBUR ET FIDES 1987  00:26.6 3
  7 LOM-008085  BIASETTI PAOLO NEW SWIM 1988  00:27.3 2

  Gara num. 21: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-047694  CARTA GIADA GESTISPORT 1998  02:40.4 9 (100 m 01:13.5)

  Gara num. 22: 200 mt. Farfalla - JUNIORES Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-029956  DONATI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1995  02:25.9 9 (100 m 01:09.8)
  2 LOM-037188  PURICELLI IRENE ISPRA SWIM PLANET 1996  02:30.3 7 (100 m 01:13.5)

  Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-032303  VANZULLI FABIANO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:14.8 9 (100 m 01:03.6)

  Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - JUNIORES Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026016  PEZZOTTA RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1994  02:06.4 9 (100 m 01:00.7)

  Gara num. 25: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-015339  DEMARIA ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1992  02:10.6 9 (100 m 01:02.2)

  Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045892  MONTANI ALICE NEW SWIM 1998  00:35.1 9

  Gara num. 27: 50 mt. Dorso - JUNIORES Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM026024  BARFUCCI LORENA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:32.3 9

  Gara num. 28: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM015512  CARCANO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:33.6 9

  Gara num. 29: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-032303  VANZULLI FABIANO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:32.8 9

  Gara num. 30: 50 mt. Dorso - JUNIORES Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-023606  BRUGNONI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1993  00:29.4 9

  Gara num. 31: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-016837  VERTEMATI FABIO ROBUR ET FIDES 1992  00:30.8 9

  Gara num. 32: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-049462  SANTI GRETA ROBUR ET FIDES 1997  03:04.5 9 (100 m 01:27.3)
  2 LOM-034008  DAL FERRO GAIA NEW SWIM 1997  03:16.9 7 (100 m 01:32.7)

  Gara num. 33: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-029551  SCIALLA FABIOLA ISPRA SWIM PLANET 1994  02:40.7 9 (100 m 01:16.8)

  Gara num. 34: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-038022  SALVADORI SIMONE ROBUR ET FIDES 1996  02:37.6 9 (100 m 01:13.7)
  2 LOM-036341  REZZONICO SILVANO ISPRA SWIM PLANET 1996  02:38.5 7 (100 m 01:14.5)
  3 LOM-045614  CASTIGLIONI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1997  02:51.4 6 (100 m 01:22.4)
  4 LOM-052149  FISCO LORENZO ROBUR ET FIDES 1997  02:59.9 5 (100 m 01:28.7)
  5 LOM-042615  BIOTTI JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1997  03:02.3 4 (100 m 01:28.0)
  6 LOM-046789  CAON MATTEO ISPRA SWIM PLANET 1997  03:21.4 3 (100 m 01:34.8)

  Gara num. 35: 200 mt. Rana - JUNIORES Maschi
Ordine di arrivo
  LOM-029595  ROSA TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1994  n.p.

  Gara num. 36: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-038988  CANTI FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1992  02:25.8 9 (100 m 01:10.4)

  Gara num. 37: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-073174  DIANA ANTONIETTA ROBUR ET FIDES 2001  03:02.7 9 (100 m 01:26.1)
  2 LOM072597  STAURENGO BEATRICE ISPRA SWIM PLANET 2001  03:11.4 7 (100 m 01:31.6)
  3 LOM052402  TACCHIA CHIARA ISPRA SWIM PLANET 2001  03:14.5 6 (100 m 01:33.4)
  4 LOM-060428  LEPORE ELISA NEW SWIM 2001  03:22.2 5 (100 m 01:37.3)
  5 LOM072218  GORLA CARLOTTA ISPRA SWIM PLANET 2001  03:23.9 4 (100 m 01:36.9)
  6 LOM083120  BEZZEGATO ALESSIA ISPRA SWIM PLANET 2002  03:28.7 3 (100 m 01:39.2)
  7 LOM083076  TIBALDO FEDERICA ISPRA SWIM PLANET 2002  03:30.6 2 (100 m 01:44.2)

  Gara num. 38: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045891  BETTINELLI ARIANNA NEW SWIM 1999  02:29.1 9 (100 m 01:13.5)
  2 LOM-045893  MONTANI TECLA NEW SWIM 1999  02:34.5 7 (100 m 01:16.4)
  3 LOM-045743  D'ANTINO FABIOLA ISPRA SWIM PLANET 1999  02:37.0 6 (100 m 01:14.9)
  4 LOM-072979  BANFI DENISE ROBUR ET FIDES 2000  02:40.9 5 (100 m 01:20.1)
  5 LOM-060345  BAIETTI SAMANTHA ROBUR ET FIDES 2000  02:42.4 4 (100 m 01:17.3)
  6 LOM083129  COLOMBO SOFIA ISPRA SWIM PLANET 2000  02:52.1 3 (100 m 01:25.7)
  7 LOM060124  CACCIAPAGLIA ANNA ISPRA SWIM PLANET 2000  02:55.8 2 (100 m 01:26.0)
  8 LOM072232  BARDELLI VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 2000  03:01.9 1 (100 m 01:28.7)
  9 LOM072229  MARCANTE CLARISSA ISPRA SWIM PLANET 1999  03:07.6 0 (100 m 01:27.1)
  10 LOM-074213  PASTURENZI MARGHERITA NEW SWIM 1999  03:11.6 0 (100 m 01:31.9)

  Gara num. 39: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045131  LISCHETTI SARA ROBUR ET FIDES 1998  02:18.3 9 (100 m 01:08.0)
  2 LOM-036489  FACCHETTI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1998  02:29.7 7 (100 m 01:12.0)
  3 LOM-083069  MAIDA MELANIA ISPRA SWIM PLANET 1997  02:37.2 6 (100 m 01:16.0)
  4 LOM-037638  LOZZA MARA ROBUR ET FIDES 1997  02:45.6 5 (100 m 01:17.9)

  Gara num. 40: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-027717  TAGLIORETTI ELISA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:14.0 9 (100 m 01:04.1)
  2 LOM043767  TOSETTO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:18.3 7 (100 m 01:07.4)
  3 LOM-023777  DEJACE CAROLINE ROBUR ET FIDES 1994  02:19.0 6 (100 m 01:07.9)
  4 LOM-083084  BELLIN GRETA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:39.6 5 (100 m 01:15.0)

  Gara num. 41: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-060425  CERCHIA IVAN NEW SWIM 2001  02:51.2 9 (100 m 01:21.1)
  2 LOM-060429  VILLA FILIPPO NEW SWIM 2000  02:57.2 7 (100 m 01:26.9)
  3 LOM072231  PASSUELLO ALBERTO ISPRA SWIM PLANET 2000  02:58.7 6 (100 m 01:26.4)
  4 LOM072540  FERNANDEZ ISAAC ISPRA SWIM PLANET 2000  03:01.7 5 (100 m 01:26.7)
  5 LOM083080  CRESPI GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 2001  03:03.8 4 (100 m 01:27.7)
  6 LOM-083455  BAIETTI MARCO ROBUR ET FIDES 2001  03:24.9 3 (100 m 01:37.3)
  LOM-045336  BRUSA ANDREA ROBUR ET FIDES 2000  Squal. per falsa partenza (100 m 01:19.0)

  Gara num. 42: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-061070  SCUTTARI EDOARDO ROBUR ET FIDES 1998  02:22.4 9 (100 m 01:10.0)
  2 LOM-060349  DAL BEN GIACOMO ROBUR ET FIDES 1999  02:24.1 7 (100 m 01:10.5)
  3 LOM051969  BIOTTI NICCOLĎ ISPRA SWIM PLANET 1998  02:30.2 6 (100 m 01:12.7)
  4 LOM-060347  BRUSA MARTINO ROBUR ET FIDES 1998  02:31.4 5 (100 m 01:15.9)
  5 LOM042653  GORLA JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1998  02:34.1 4 (100 m 01:17.0)
  6 LOM-060350  FRANCO GIACOMO ROBUR ET FIDES 1999  02:35.0 3 (100 m 01:14.9)
  7 LOM-083344  MELNYCHUK OLEKSANDER NEW SWIM 1998  02:37.0 2 (100 m 01:15.9)
  8 LOM-045744  FOLLI CARLO ISPRA SWIM PLANET 1998  02:39.2 1 (100 m 01:15.1)
  9 LOM-045742  CASIRAGHI MATTIA ISPRA SWIM PLANET 1999  02:40.6 0 (100 m 01:17.9)
  10 LOM051972  SOMA ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1998  02:43.4 0 (100 m 01:19.0)
  11 LOM060843  GRIFFANTI FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1999  02:43.9 0 (100 m 01:17.3)
  12 LOM060123  BETTINI MATTIA ISPRA SWIM PLANET 1999  02:47.5 0 (100 m 01:20.6)

  Gara num. 43: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-037187  TAGLIORETTI PAOLO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:59.0 9 (100 m 00:57.7)
  2 LOM-043765  NICORA ROBERTO ISPRA SWIM PLANET 1997  02:08.1 7 (100 m 01:02.1)
  3 LOM-036341  REZZONICO SILVANO ISPRA SWIM PLANET 1996  02:08.5 6 (100 m 01:02.4)
  4 LOM-031261  PIRAN DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1996  02:09.4 5 (100 m 01:02.2)
  5 LOM-047359  PIROVANO FEDERICO ROBUR ET FIDES 1996  02:10.8 4 (100 m 01:02.9)
  6 LOM-060125  CARRUBBA SAMUELE ISPRA SWIM PLANET 1997  02:11.2 3 (100 m 01:03.3)
  7 LOM-049464  VILARDI FABRIZIO ROBUR ET FIDES 1997  02:14.1 2 (100 m 01:04.6)
  8 LOM-073536  FABRIS JORDI ROBUR ET FIDES 1997  02:33.3 1 (100 m 01:12.4)

  Gara num. 44: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-033807  FOLCO ANDREA ROBUR ET FIDES 1994  02:03.5 9 (100 m 00:59.6)

  Gara num. 45: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM072227  POROLI ELENA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:32.6 9
  2 LOM-072988  FORNASARI CHIARA ROBUR ET FIDES 2001  01:43.4 7
  3 LOM072936  FIGINI VALERIA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:54.6 6
  LOM083145  MARINO SOFIA ISPRA SWIM PLANET 2002  n.p.

  Gara num. 46: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM036504  RAMPI MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:17.7 9
  2 LOM-045743  D'ANTINO FABIOLA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:18.1 7
  3 LOM-045893  MONTANI TECLA NEW SWIM 1999  01:23.1 6
  4 LOM-072979  BANFI DENISE ROBUR ET FIDES 2000  01:24.9 5
  5 LOM-052143  MORONI COSTANZA ROBUR ET FIDES 1999  01:26.5 4
  6 LOM-060356  TROIANO MARTA ROBUR ET FIDES 2000  01:29.1 3
  7 LOM060132  FORLANI GIULIA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:44.7 2

  Gara num. 47: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045131  LISCHETTI SARA ROBUR ET FIDES 1998  01:12.6 9
  2 LOM061068  MASSARI CLAUDIA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:22.0 7
  3 LOM060162  BRUSCO ALESSIA ISPRA SWIM PLANET 1998  01:22.2 6

  Gara num. 48: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037188  PURICELLI IRENE ISPRA SWIM PLANET 1996  01:06.1 9
  2 LOM-033809  LISCHETTI MADDALENA ROBUR ET FIDES 1996  01:13.8 7
  LOM-052140  IMPROTA ILARIA ROBUR ET FIDES 1996  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 49: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM072228  POROLI GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 2000  01:27.3 9
  2 LOM-083458  DAL BEN GIOVANNI ROBUR ET FIDES 2001  01:34.0 7

  Gara num. 50: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM060127  DE STASIO PATRICK ISPRA SWIM PLANET 1999  01:14.1 9
  2 LOM-060347  BRUSA MARTINO ROBUR ET FIDES 1998  01:15.2 7
  3 LOM-060353  MOLINARO SIMONE ROBUR ET FIDES 1998  01:19.5 6
  4 LOM060140  LAMANNA LUCA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:23.0 5
  5 LOM083133  CATTANEO GIULIANO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:23.1 4
  6 LOM-060352  MARELLI PIETRO ROBUR ET FIDES 1999  01:24.4 3

  Gara num. 51: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-032303  VANZULLI FABIANO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:00.8 9
  2 LOM-036507  TONIOLO SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1996  01:06.0 7
  3 LOM032292  FEDELI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1995  01:06.8 6

  Gara num. 52: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008188  MARTINANGELI DANIELE ROBUR ET FIDES 1987  01:04.5 9

  Gara num. 53: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-083154  MONTANARI VERONICA ISPRA SWIM PLANET 2002  01:37.0 9
  2 LOM-083918  BOMPADRE SARA ISPRA SWIM PLANET 2002  01:38.7 7
  3 LOM-073534  PAPALEO CLAUDIA ROBUR ET FIDES 2001  01:39.6 6
  4 LOM-083241  FUSCALDI IRENE MARIA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:40.4 5
  5 LOM-072935  SASSI MARIKA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:40.9 4
  6 LOM-060428  LEPORE ELISA NEW SWIM 2001  01:41.5 3
  7 LOM-083345  QUARGENTAN VIOLA NEW SWIM 2002  01:41.7 2
  8 LOM-073174  DIANA ANTONIETTA ROBUR ET FIDES 2001  01:43.6 1
  9 LOM083077  MARGNI DOLORES ISPRA SWIM PLANET 2002  01:47.1 0
  10 LOM-074212  QUARTAROLI GIORGIA NEW SWIM 2002  01:48.8 0
  11 LOM-049563  MARTIGNON AURORA ISPRA SWIM PLANET 2002  01:49.0 0
  12 LOM-083466  ORSI NICOLE ROBUR ET FIDES 2002  01:50.5 0
  13 LOM-083238  FUSATO JAEL ISPRA SWIM PLANET 2002  01:52.2 0
  14 LOM-060426  CESARINO SARA NEW SWIM 2001  01:54.0 0
  15 LOM-072637  ANDOLINA CAROLA NEW SWIM 2002  02:01.8 0
  16 LOM-072530  LEPORE CHIARA NEW SWIM 2002  02:05.9 0
  17 LOM-083710  CARABELLI GIULIA NEW SWIM 2002  02:06.7 0

  Gara num. 54: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-052278  GADISCO SILVIA ROBUR ET FIDES 2000  01:20.6 9
  2 LOM036485  CAPISANI BEATRICE ISPRA SWIM PLANET 1999  01:21.0 7
  3 LOM-052143  MORONI COSTANZA ROBUR ET FIDES 1999  01:21.8 6
  4 LOM-052139  DZIEWA JULIA ROBUR ET FIDES 1999  01:23.3 5
  5 LOM060124  CACCIAPAGLIA ANNA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:29.4 4
  6 LOM-073135  QUARGENTAN ALICE NEW SWIM 2000  01:29.9 3
  7 LOM060147  PAULON VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:30.2 2
  8 LOM-072984  MARZETTA BIANCA ROBUR ET FIDES 2000  01:30.4 1
  9 LOM-052146  TOSCANO GIULIA ROBUR ET FIDES 1999  01:31.3 0
  10 LOM-072605  MARCHETTI VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:32.1 0
  11 LOM083127  CIPOLLETTA LISA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:34.3 0
  12 LOM-057740  BROGGI LAURA NEW SWIM 2000  01:35.3 0
  13 LOM-062272  ALBRIGI COSTANZA NEW SWIM 2000  01:36.0 0
  14 LOM-072529  CANCELLIERI ILARIA NEW SWIM 2000  01:36.9 0
  15 LOM-063337  HAZLETT LAYLA NEW SWIM 2000  01:37.6 0
  16 LOM-073171  MONTERISO ELSIA ROBUR ET FIDES 2000  01:38.1 0
  17 LOM083920  MAURI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:38.2 0

  Gara num. 55: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-036489  FACCHETTI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1998  01:17.2 9
  2 LOM-051968  MARTIGNON ANDREA C. ISPRA SWIM PLANET 1998  01:18.1 7
  LOM-045892  MONTANI ALICE NEW SWIM 1998  n.p.

  Gara num. 56: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM015512  CARCANO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:13.4 9

  Gara num. 57: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM072228  POROLI GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 2000  01:24.6 9
  2 LOM-060429  VILLA FILIPPO NEW SWIM 2000  01:33.4 7
  3 LOM-072982  CARCANO GIOVANNI ROBUR ET FIDES 2000  01:36.9 6
  4 LOM-083236  BRAMATI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 2001  01:37.7 5
  5 LOM-061694  DI BARTOLO ALESSANDRO NEW SWIM 2000  01:37.9 4
  6 LOM-083455  BAIETTI MARCO ROBUR ET FIDES 2001  01:39.3 3
  7 LOM-083462  TONANI TOMMASO ROBUR ET FIDES 2001  01:42.1 2
  8 LOM-083463  VAN VELSEN ALESSANDRO ROBUR ET FIDES 2001  01:43.5 1
  9 LOM-083460  MEDIZZA NICOLO' ROBUR ET FIDES 2001  01:48.9 0
  10 LOM072219  PIZZOLANTE ANDREA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:59.7 0

  Gara num. 58: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-060353  MOLINARO SIMONE ROBUR ET FIDES 1998  01:16.2 9
  2 LOM-060346  BOTTO ALESSANDRO ROBUR ET FIDES 1999  01:18.0 7
  3 LOM-045742  CASIRAGHI MATTIA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:21.1 6
  4 LOM042653  GORLA JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:21.8 5
  5 LOM-045744  FOLLI CARLO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:23.9 4
  6 LOM-083344  MELNYCHUK OLEKSANDER NEW SWIM 1998  01:28.1 3
  7 LOM060120  BARBERA THOMAS ISPRA SWIM PLANET 1999  01:30.4 2
  8 LOM060119  ABATE DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1998  01:32.1 1
  9 LOM-083467  MILANI FABIO ROBUR ET FIDES 1999  01:32.5 0
  10 LOM-072997  LAVIZZARI SIMONE ROBUR ET FIDES 1999  01:33.5 0
  11 LOM072931  BOSSI DANIELE ISPRA SWIM PLANET 1999  01:36.0 0
  LOM073148  FUS╚ SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1998  n.p.

  Gara num. 59: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-043765  NICORA ROBERTO ISPRA SWIM PLANET 1997  01:01.8 9
  2 LOM-031613  ALIVERTI FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:04.1 7
  3 LOM-036340  MARELLI EDOARDO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:05.3 6
  4 LOM045049  MARTINENGHI JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1997  01:07.6 5
  5 LOM-073536  FABRIS JORDI ROBUR ET FIDES 1997  01:19.8 4

  Gara num. 60: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-016837  VERTEMATI FABIO ROBUR ET FIDES 1992  01:06.0 9

  Gara num. 61: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo

  Gara num. 62: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-036490  FACCHETTI LUCA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:14.5 9 (100 m 01:05.5)
  2 LOM-032303  VANZULLI FABIANO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:20.7 7 (100 m 01:05.7)
  3 LOM-038022  SALVADORI SIMONE ROBUR ET FIDES 1996  02:29.3 6 (100 m 01:11.7)
  4 LOM-052149  FISCO LORENZO ROBUR ET FIDES 1997  02:45.1 5 (100 m 01:19.4)
  5 LOM-042622  GUIDALI MATTIA ISPRA SWIM PLANET 1997  02:53.9 4 (100 m 01:22.3)

  Gara num. 63: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-023606  BRUGNONI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1993  02:16.3 9 (100 m 01:02.2)
  2 LOM-007965  BACCHIN ALBERTO ROBUR ET FIDES 1989  02:27.9 7 (100 m 01:09.8)

  Gara num. 64: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM072227  POROLI ELENA ISPRA SWIM PLANET 2001  00:39.6 9
  2 LOM-072991  PERUSI GAIA ROBUR ET FIDES 2001  00:42.0 7
  3 LOM-083918  BOMPADRE SARA ISPRA SWIM PLANET 2002  00:44.7 6
  4 LOM-083153  COLOMBO OLIVIA ISPRA SWIM PLANET 2001  00:45.5 5
  5 LOM-083154  MONTANARI VERONICA ISPRA SWIM PLANET 2002  00:46.5 4
  6 LOM083077  MARGNI DOLORES ISPRA SWIM PLANET 2002  00:48.7 3
  7 LOM-072935  SASSI MARIKA ISPRA SWIM PLANET 2001  00:49.0 2
  8 LOM-083238  FUSATO JAEL ISPRA SWIM PLANET 2002  00:50.7 1
  9 LOM-083239  FILIPPI ALESSIA ISPRA SWIM PLANET 2002  00:52.6 0
  10 LOM072241  AMBROGGI SARA ISPRA SWIM PLANET 2001  00:53.3 0
  11 LOM072218  GORLA CARLOTTA ISPRA SWIM PLANET 2001  00:56.9 0

  Gara num. 65: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-038018  NITTI ELENA ROBUR ET FIDES 1997  00:36.0 9

  Gara num. 66: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037188  PURICELLI IRENE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:29.8 9
  2 LOM-008066  ANTOGNAZZA CATERINA ISPRA SWIM PLANET 1988  00:31.3 7
  3 LOM-033809  LISCHETTI MADDALENA ROBUR ET FIDES 1996  00:32.5 6
  4 LOM-023777  DEJACE CAROLINE ROBUR ET FIDES 1994  00:32.7 5
  5 LOM-034001  LORENZI DENISE ROBUR ET FIDES 1996  00:33.4 4
  6 LOM015512  CARCANO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:33.9 3
  7 LOM-052140  IMPROTA ILARIA ROBUR ET FIDES 1996  00:38.8 2
  LOM-030761  BOGNI FRANCESCA ROBUR ET FIDES 1995  n.p.

  Gara num. 67: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-083458  DAL BEN GIOVANNI ROBUR ET FIDES 2001  00:41.8 9
  2 LOM083118  DODERO LUCA ISPRA SWIM PLANET 2001  00:46.1 7
  3 LOM083140  CONTI ROBERTO ISPRA SWIM PLANET 2000  00:48.9 6
  LOM-083464  ZAVATTARO MICHELE ROBUR ET FIDES 2001  n.p.

  Gara num. 68: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-033807  FOLCO ANDREA ROBUR ET FIDES 1994  00:27.9 9
  2 LOM-008188  MARTINANGELI DANIELE ROBUR ET FIDES 1987  00:28.3 7
  2 LOM-015505  PLEBANI TOMMASO ROBUR ET FIDES 1992  00:28.3 7
  4 LOM-072934  SIRIU DANIELE ISPRA SWIM PLANET 1994  00:30.5 5
  5 LOM-008085  BIASETTI PAOLO NEW SWIM 1988  00:31.0 4

  Gara num. 69: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-049462  SANTI GRETA ROBUR ET FIDES 1997  01:26.5 9
  2 LOM-034008  DAL FERRO GAIA NEW SWIM 1997  01:29.8 7
  3 LOM-060154  SALVATO ARIANNA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:31.2 6

  Gara num. 70: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-083153  COLOMBO OLIVIA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:41.8 9
  2 LOM072234  PALMERI GIULIA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:46.1 7
  3 LOM-083459  FRONTE AGNESE ROBUR ET FIDES 2001  01:48.8 6
  4 LOM-083241  FUSCALDI IRENE MARIA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:49.3 5
  5 LOM072214  VOZZELLA ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:53.6 4
  6 LOM083110  OLIVARI GIULIA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:55.2 3
  7 LOM083076  TIBALDO FEDERICA ISPRA SWIM PLANET 2002  01:58.0 2
  8 LOM083109  LOMBARDO LUISA ISPRA SWIM PLANET 2002  02:01.8 1
  9 LOM083144  ARIOLI MARGHERITA ISPRA SWIM PLANET 2002  02:09.0 0
  10 LOM083136  COLOMBO ELISA ISPRA SWIM PLANET 2002  02:09.8 0
  11 LOM-083237  CHIERA CARLOTTA ISPRA SWIM PLANET 2002  02:25.5 0
  LOM-083151  FUS╚ CAMILLA ISPRA SWIM PLANET 2002  n.p.

  Gara num. 71: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-073135  QUARGENTAN ALICE NEW SWIM 2000  01:27.1 9
  2 LOM-075532  RIZZO FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:37.3 7
  3 LOM-060356  TROIANO MARTA ROBUR ET FIDES 2000  01:38.7 6
  4 LOM072232  BARDELLI VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:38.9 5
  5 LOM060164  LUCCHI IRENE ISPRA SWIM PLANET 1999  01:41.8 4
  6 LOM083119  MASSARI ROBERTA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:43.4 3
  7 LOM-052139  DZIEWA JULIA ROBUR ET FIDES 1999  01:43.8 2
  8 LOM083920  MAURI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:59.5 1

  Gara num. 72: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-027717  TAGLIORETTI ELISA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:12.9 9
  2 LOM-029551  SCIALLA FABIOLA ISPRA SWIM PLANET 1994  01:15.8 7
  3 LOM-023437  RODOLA' MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:19.7 6

  Gara num. 73: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM072239  ZANDEG┘ MARCO ISPRA SWIM PLANET 2000  01:36.8 9
  2 LOM083080  CRESPI GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 2001  01:42.7 7
  3 LOM-072932  PEZZONI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 2000  01:43.9 6
  4 LOM-060424  ALBRIGI SAMUELE NEW SWIM 2000  01:46.2 5
  5 ESC-002361  CRIPPA FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 2000  01:48.8 4
  6 LOM-083456  BELLOTTI PAOLO ROBUR ET FIDES 2000  01:52.7 3
  7 LOM-083457  CERBINO FILIPPO ROBUR ET FIDES 2001  01:53.1 2
  8 LOM-083236  BRAMATI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 2001  01:56.4 1
  9 LOM-055350  MOR DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 2000  01:57.5 0
  10 LOM-072600  IZZO FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 2000  01:57.7 0
  11 LOM083111  FRAGLICA ANDREA ISPRA SWIM PLANET 2000  02:02.6 0
  12 LOM083141  CASANI EMANUELE ISPRA SWIM PLANET 2001  02:06.2 0
  LOM083078  MARELLI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 2001  n.p.

  Gara num. 74: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-045340  PIROVANO RICCARDO ROBUR ET FIDES 1998  01:18.9 9
  2 LOM-072223  FONTANA FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:24.5 7
  3 LOM-060349  DAL BEN GIACOMO ROBUR ET FIDES 1999  01:26.5 6
  4 LOM046947  PALMERI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:29.6 5
  5 LOM051972  SOMA ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:30.7 4
  6 LOM060130  DI PALMA FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:31.5 3
  7 LOM062090  PROCOPIO ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1999  01:34.6 2
  8 LOM083923  GRANATA VITTORIO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:38.5 1
  9 LOM-084361  SPERONI ALESSANDRO ROBUR ET FIDES 1999  01:39.9 0
  10 LOM-072993  VILARDI MATTEO ROBUR ET FIDES 1999  01:42.3 0
  11 LOM-049042  MAGNI UGO ISPRA SWIM PLANET 1999  01:42.4 0
  12 LOM060119  ABATE DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1998  01:50.0 0
  13 LOM083116  FORMAGGINI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1999  02:00.4 0
  LOM073147  PINGITORE RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1999  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 75: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-038022  SALVADORI SIMONE ROBUR ET FIDES 1996  01:12.4 9
  2 LOM-036341  REZZONICO SILVANO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:13.2 7
  3 LOM-045614  CASTIGLIONI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1997  01:21.8 6
  4 LOM-052149  FISCO LORENZO ROBUR ET FIDES 1997  01:22.7 5
  5 LOM-042615  BIOTTI JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1997  01:24.1 4
  6 LOM-046789  CAON MATTEO ISPRA SWIM PLANET 1997  01:32.9 3

  Gara num. 76: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  LOM-038988  CANTI FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1992  n.p.

  Gara num. 77: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM072597  STAURENGO BEATRICE ISPRA SWIM PLANET 2001  01:24.5 9
  2 LOM052402  TACCHIA CHIARA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:25.3 7
  3 LOM-072988  FORNASARI CHIARA ROBUR ET FIDES 2001  01:26.4 6
  4 LOM-072991  PERUSI GAIA ROBUR ET FIDES 2001  01:27.8 5
  5 LOM072936  FIGINI VALERIA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:31.1 4
  6 LOM-083345  QUARGENTAN VIOLA NEW SWIM 2002  01:31.3 3
  7 LOM083120  BEZZEGATO ALESSIA ISPRA SWIM PLANET 2002  01:33.3 2
  8 LOM-049563  MARTIGNON AURORA ISPRA SWIM PLANET 2002  01:34.2 1
  9 LOM-083459  FRONTE AGNESE ROBUR ET FIDES 2001  01:35.1 0
  9 LOM072214  VOZZELLA ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:35.1 0
  11 LOM072234  PALMERI GIULIA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:36.9 0
  11 LOM-073534  PAPALEO CLAUDIA ROBUR ET FIDES 2001  01:36.9 0
  13 LOM083109  LOMBARDO LUISA ISPRA SWIM PLANET 2002  01:38.0 0
  14 LOM083110  OLIVARI GIULIA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:38.2 0
  15 LOM072241  AMBROGGI SARA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:40.7 0
  16 LOM-074212  QUARTAROLI GIORGIA NEW SWIM 2002  01:41.4 0
  17 LOM-060426  CESARINO SARA NEW SWIM 2001  01:43.0 0
  18 LOM-083466  ORSI NICOLE ROBUR ET FIDES 2002  01:44.4 0
  19 LOM-083239  FILIPPI ALESSIA ISPRA SWIM PLANET 2002  01:51.5 0
  20 LOM083136  COLOMBO ELISA ISPRA SWIM PLANET 2002  01:53.2 0
  21 LOM-083237  CHIERA CARLOTTA ISPRA SWIM PLANET 2002  01:57.4 0
  22 LOM083144  ARIOLI MARGHERITA ISPRA SWIM PLANET 2002  01:58.8 0
  23 LOM-072637  ANDOLINA CAROLA NEW SWIM 2002  02:05.7 0
  24 LOM-083343  DI BARTOLO CARLOTTA NEW SWIM 2002  02:06.6 0
  25 LOM-072530  LEPORE CHIARA NEW SWIM 2002  02:10.1 0
  LOM-083151  FUS╚ CAMILLA ISPRA SWIM PLANET 2002  n.p.
  LOM083147  MARINO MAIA ISPRA SWIM PLANET 2002  n.p.
  LOM083145  MARINO SOFIA ISPRA SWIM PLANET 2002  n.p.

  Gara num. 78: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-052278  GADISCO SILVIA ROBUR ET FIDES 2000  01:09.7 9
  2 LOM-045891  BETTINELLI ARIANNA NEW SWIM 1999  01:10.4 7
  3 LOM036504  RAMPI MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:11.6 6
  4 LOM-060345  BAIETTI SAMANTHA ROBUR ET FIDES 2000  01:13.2 5
  5 LOM036485  CAPISANI BEATRICE ISPRA SWIM PLANET 1999  01:16.8 4
  6 LOM083129  COLOMBO SOFIA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:17.4 3
  7 LOM083127  CIPOLLETTA LISA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:18.3 2
  8 LOM060147  PAULON VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:18.5 1
  9 LOM-072984  MARZETTA BIANCA ROBUR ET FIDES 2000  01:19.4 0
  10 LOM060164  LUCCHI IRENE ISPRA SWIM PLANET 1999  01:19.6 0
  11 LOM-063337  HAZLETT LAYLA NEW SWIM 2000  01:19.7 0
  12 LOM-075532  RIZZO FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:20.8 0
  13 LOM-052146  TOSCANO GIULIA ROBUR ET FIDES 1999  01:21.4 0
  14 LOM-072605  MARCHETTI VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:21.9 0
  15 LOM-057740  BROGGI LAURA NEW SWIM 2000  01:22.7 0
  16 LOM060132  FORLANI GIULIA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:23.6 0
  17 LOM083119  MASSARI ROBERTA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:24.1 0
  18 LOM072229  MARCANTE CLARISSA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:25.2 0
  19 LOM-062272  ALBRIGI COSTANZA NEW SWIM 2000  01:25.5 0
  20 LOM-073171  MONTERISO ELSIA ROBUR ET FIDES 2000  01:25.8 0
  21 LOM-074213  PASTURENZI MARGHERITA NEW SWIM 1999  01:27.8 0
  LOM-072529  CANCELLIERI ILARIA NEW SWIM 2000  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 79: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045131  LISCHETTI SARA ROBUR ET FIDES 1998  01:04.1 9
  2 LOM060162  BRUSCO ALESSIA ISPRA SWIM PLANET 1998  01:10.8 7
  3 LOM-036489  FACCHETTI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1998  01:10.9 6
  4 LOM-083069  MAIDA MELANIA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:11.3 5
  5 LOM061068  MASSARI CLAUDIA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:11.5 4
  6 LOM-037638  LOZZA MARA ROBUR ET FIDES 1997  01:11.6 3
  7 LOM-051968  MARTIGNON ANDREA C. ISPRA SWIM PLANET 1998  01:14.1 2
  8 LOM-049462  SANTI GRETA ROBUR ET FIDES 1997  01:16.4 1
  9 LOM-052147  TOSCANO MARTINA ROBUR ET FIDES 1998  01:24.5 0

  Gara num. 80: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM043767  TOSETTO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:04.1 9
  2 LOM-023777  DEJACE CAROLINE ROBUR ET FIDES 1994  01:04.6 7
  3 LOM-029544  VANZULLI DOMITILLA ISPRA SWIM PLANET 1994  01:06.3 6
  4 LOM-033809  LISCHETTI MADDALENA ROBUR ET FIDES 1996  01:06.7 5
  5 LOM-034001  LORENZI DENISE ROBUR ET FIDES 1996  01:08.3 4
  6 LOM-083084  BELLIN GRETA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:12.2 3
  7 LOM-052140  IMPROTA ILARIA ROBUR ET FIDES 1996  01:18.3 2
  LOM-030761  BOGNI FRANCESCA ROBUR ET FIDES 1995  n.p.

  Gara num. 81: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-045336  BRUSA ANDREA ROBUR ET FIDES 2000  01:16.3 9
  2 LOM-060425  CERCHIA IVAN NEW SWIM 2001  01:17.3 7
  3 LOM072239  ZANDEG┘ MARCO ISPRA SWIM PLANET 2000  01:20.9 6
  4 LOM072540  FERNANDEZ ISAAC ISPRA SWIM PLANET 2000  01:21.6 5
  5 LOM-072982  CARCANO GIOVANNI ROBUR ET FIDES 2000  01:23.6 4
  6 LOM072231  PASSUELLO ALBERTO ISPRA SWIM PLANET 2000  01:23.7 3
  7 LOM-072932  PEZZONI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 2000  01:24.2 2
  8 LOM-060424  ALBRIGI SAMUELE NEW SWIM 2000  01:26.0 1
  9 LOM-061694  DI BARTOLO ALESSANDRO NEW SWIM 2000  01:28.0 0
  10 LOM-072600  IZZO FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 2000  01:31.2 0
  11 LOM083118  DODERO LUCA ISPRA SWIM PLANET 2001  01:31.9 0
  12 LOM-083456  BELLOTTI PAOLO ROBUR ET FIDES 2000  01:32.1 0
  13 LOM-083457  CERBINO FILIPPO ROBUR ET FIDES 2001  01:32.5 0
  14 LOM-083462  TONANI TOMMASO ROBUR ET FIDES 2001  01:32.9 0
  15 LOM083140  CONTI ROBERTO ISPRA SWIM PLANET 2000  01:34.1 0
  16 LOM-083463  VAN VELSEN ALESSANDRO ROBUR ET FIDES 2001  01:35.0 0
  17 LOM083141  CASANI EMANUELE ISPRA SWIM PLANET 2001  01:36.3 0
  18 LOM-055350  MOR DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 2000  01:40.2 0
  19 LOM083111  FRAGLICA ANDREA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:40.3 0
  20 LOM072219  PIZZOLANTE ANDREA ISPRA SWIM PLANET 2000  01:42.2 0
  21 LOM-083460  MEDIZZA NICOLO' ROBUR ET FIDES 2001  01:46.9 0
  LOM083078  MARELLI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 2001  n.p.
  LOM-083464  ZAVATTARO MICHELE ROBUR ET FIDES 2001  n.p.

  Gara num. 82: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-045340  PIROVANO RICCARDO ROBUR ET FIDES 1998  01:04.8 9
  2 LOM-061070  SCUTTARI EDOARDO ROBUR ET FIDES 1998  01:06.5 7
  3 LOM-072223  FONTANA FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:07.7 6
  3 LOM046947  PALMERI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:07.7 6
  5 LOM060140  LAMANNA LUCA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:08.4 4
  6 LOM060130  DI PALMA FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:08.7 3
  7 LOM083133  CATTANEO GIULIANO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:10.0 2
  8 LOM-060350  FRANCO GIACOMO ROBUR ET FIDES 1999  01:10.9 1
  9 LOM051969  BIOTTI NICCOLĎ ISPRA SWIM PLANET 1998  01:11.5 0
  10 LOM060127  DE STASIO PATRICK ISPRA SWIM PLANET 1999  01:11.7 0
  11 LOM-060346  BOTTO ALESSANDRO ROBUR ET FIDES 1999  01:12.5 0
  12 LOM060843  GRIFFANTI FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1999  01:15.2 0
  13 LOM060123  BETTINI MATTIA ISPRA SWIM PLANET 1999  01:16.3 0
  14 LOM-060352  MARELLI PIETRO ROBUR ET FIDES 1999  01:17.2 0
  15 LOM083923  GRANATA VITTORIO ISPRA SWIM PLANET 1998  01:18.3 0
  16 LOM072931  BOSSI DANIELE ISPRA SWIM PLANET 1999  01:19.5 0
  17 LOM060120  BARBERA THOMAS ISPRA SWIM PLANET 1999  01:21.1 0
  18 LOM-084361  SPERONI ALESSANDRO ROBUR ET FIDES 1999  01:21.5 0
  19 LOM062090  PROCOPIO ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1999  01:22.2 0
  20 LOM-072997  LAVIZZARI SIMONE ROBUR ET FIDES 1999  01:24.4 0
  21 LOM-083467  MILANI FABIO ROBUR ET FIDES 1999  01:27.7 0
  22 LOM-072993  VILARDI MATTEO ROBUR ET FIDES 1999  01:28.5 0
  23 LOM073147  PINGITORE RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1999  01:28.7 0
  24 LOM-049042  MAGNI UGO ISPRA SWIM PLANET 1999  01:31.2 0
  25 LOM083116  FORMAGGINI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1999  01:32.2 0
  LOM073148  FUS╚ SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1998  n.p.

  Gara num. 83: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-031613  ALIVERTI FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:55.0 9
  2 LOM-036507  TONIOLO SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:56.4 7
  3 LOM-037187  TAGLIORETTI PAOLO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:56.6 6
  4 LOM-036490  FACCHETTI LUCA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:56.8 5
  5 LOM-031261  PIRAN DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:58.4 4
  6 LOM-060125  CARRUBBA SAMUELE ISPRA SWIM PLANET 1997  00:58.9 3
  6 LOM045049  MARTINENGHI JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1997  00:58.9 3
  8 LOM-036341  REZZONICO SILVANO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:59.1 1
  9 LOM-047359  PIROVANO FEDERICO ROBUR ET FIDES 1996  00:59.9 0
  10 LOM032292  FEDELI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1995  01:00.5 0
  11 LOM-049464  VILARDI FABRIZIO ROBUR ET FIDES 1997  01:01.2 0
  12 LOM-073536  FABRIS JORDI ROBUR ET FIDES 1997  01:09.3 0
  13 LOM-042622  GUIDALI MATTIA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:10.3 0
  14 LOM-045614  CASTIGLIONI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1997  01:10.5 0
  15 LOM-042615  BIOTTI JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1997  01:14.5 0
  16 LOM-083461  PIGIONATTI GIACOMO ROBUR ET FIDES 1997  01:15.7 0
  LOM-036340  MARELLI EDOARDO ISPRA SWIM PLANET 1996  n.p.

  Gara num. 84: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-033807  FOLCO ANDREA ROBUR ET FIDES 1994  00:56.2 9
  2 LOM-023606  BRUGNONI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1993  00:56.7 7
  3 LOM-007965  BACCHIN ALBERTO ROBUR ET FIDES 1989  00:57.0 6
  4 LOM-015505  PLEBANI TOMMASO ROBUR ET FIDES 1992  00:57.4 5
  5 LOM-072934  SIRIU DANIELE ISPRA SWIM PLANET 1994  01:03.4 4

  Gara num. 85: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 PRO-007  ROBUR ET FIDES - F - A ROBUR ET FIDES 2001  02:20.8 18 (50 m 00:37.7, 100 m 01:16.0, 150 m 01:48.1)
    (DIANA ANTONIETTA , PERUSI GAIA , GADISCO SILVIA , BAIETTI SAMANTHA )
   
  2 PRO-004  ISPRA SWIM PLANET - F - B ISPRA SWIM PLANET 2001  02:24.3 14 (50 m 00:32.0, 100 m 01:08.8, 150 m 01:47.1)
    (RAMPI MARTINA , CACCIAPAGLIA ANNA , POROLI ELENA , STAURENGO BEATRICE )
   
  3 PRO-011  NEW SWIM - F - A NEW SWIM 2001  02:24.7 12 (50 m 00:40.8, 100 m 01:20.0, 150 m 01:52.7)
    (MONTANI TECLA , BETTINELLI ARIANNA , QUARGENTAN VIOLA , LEPORE ELISA )
   
  4 PRO-008  ROBUR ET FIDES - F - B ROBUR ET FIDES 2001  02:25.2 10 (50 m 00:37.8, 100 m 01:18.1, 150 m 01:52.2)
    (FORNASARI CHIARA , FRONTE AGNESE , DZIEWA JULIA , MORONI COSTANZA )
   
  5 PRO-003  ISPRA SWIM PLANET - F - A ISPRA SWIM PLANET 2002  02:30.9 8 (50 m 00:38.2, 100 m 01:15.7, 150 m 01:57.5)
    (TACCHIA CHIARA , BARDELLI VALENTINA , COLOMBO OLIVIA , D'ANTINO FABIOLA )
   

  Gara num. 86: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PRO-019  ROBUR - F - A ROBUR ET FIDES 1997  02:01.5 18 (50 m 00:30.0, 100 m 01:02.1, 150 m 01:31.9)
    (LISCHETTI SARA , LOZZA MARA , LISCHETTI MADDALENA , DEJACE CAROLINE )
   
  2 PRO-016  ISPRA - F - B ISPRA SWIM PLANET 1997  02:02.3 14 (50 m 00:32.3, 100 m 01:04.2, 150 m 01:33.9)
    (MAIDA MELANIA , BRUSCO ALESSIA , VANZULLI DOMITILLA , ANTOGNAZZA CATERINA )
   
  3 PRO-015  ISPRA - F - A ISPRA SWIM PLANET 1997  02:02.6 12 (50 m 00:31.6, 100 m 01:04.7, 150 m 01:33.8)
    (FACCHETTI FRANCESCA , MASSARI CLAUDIA , TOSETTO ELEONORA , SCIALLA FABIOLA )
   
  4 PRO-020  ROBUR - F - B ROBUR ET FIDES 1997  02:14.3 10 (50 m 00:35.2, 100 m 01:08.9, 150 m 01:39.5)
    (SANTI GRETA , NITTI ELENA , LORENZI DENISE , IMPROTA ILARIA )
   

  Gara num. 87: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 PRO-005  ROBUR ET FIDES - M - A ROBUR ET FIDES 2000  02:11.0 18 (50 m 00:34.4, 100 m 01:11.9, 150 m 01:41.3)
    (BRUSA ANDREA , CARCANO GIOVANNI , PIROVANO RICCARDO , SCUTTARI EDOARDO )
   
  2 PRO-002  ISPRA SWIM PLANET - M - B ISPRA SWIM PLANET 2001  02:12.1 14 (50 m 00:35.5, 100 m 01:06.7, 150 m 01:37.0)
    (POROLI GIORGIO , DE STASIO PATRICK , CATTANEO GIULIANO , PASSUELLO ALBERTO )
   
  3 PRO-006  ROBUR ET FIDES - M - B ROBUR ET FIDES 2000  02:19.8 12 (50 m 00:38.4, 100 m 01:16.5, 150 m 01:49.0)
    (DAL BEN GIOVANNI , CERBINO FILIPPO , FRANCO GIACOMO , DAL BEN GIACOMO )
   
  4 PRO-001  ISPRA SWIM PLANET - M - A ISPRA SWIM PLANET 2001  02:23.9 10 (50 m 00:31.0, 100 m 01:13.6, 150 m 01:47.8)
    (FONTANA FEDERICO , CONTI ROBERTO , BETTINI MATTIA , CRESPI GIORGIO )
   
  5 PRO-009  NEW SWIM - M - A NEW SWIM 2000  02:24.2 8 (50 m 00:39.3, 100 m 01:17.0, 150 m 01:51.7)
    (DI BARTOLO ALESSANDRO , MELNYCHUK OLEKSANDER , VILLA FILIPPO , CERCHIA IVAN )
   

  Gara num. 88: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PRO-014  ISPRA - M - B ISPRA SWIM PLANET 1995  01:42.9 18 (50 m 00:26.5, 100 m 00:51.5, 150 m 01:17.6)
    (TONIOLO SIMONE , CARRUBBA SAMUELE , PIRAN DAVIDE , NICORA ROBERTO )
   
  2 PRO-013  ISPRA - M - A ISPRA SWIM PLANET 1995  01:43.9 14 (50 m 00:26.1, 100 m 00:51.4, 150 m 01:19.0)
    (FACCHETTI LUCA , MARELLI EDOARDO , SIRIU DANIELE , BRUGNONI DAVIDE )
   
  3 PRO-017  ROBUR - M - A ROBUR ET FIDES 1995  01:47.8 12 (50 m 00:27.8, 100 m 00:55.6, 150 m 01:21.4)
    (VILARDI FABRIZIO , SALVADORI SIMONE , PLEBANI TOMMASO , BACCHIN ALBERTO )
   
  4 PRO-018  ROBUR - M - B ROBUR ET FIDES 1995  01:49.8 10 (50 m 00:27.7, 100 m 00:53.5, 150 m 01:24.1)
    (PIROVANO FEDERICO , FABRIS JORDI , VERTEMATI FABIO , FOLCO ANDREA )
   

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683