|
1° TROFEO CITTA' DI ARONA
Arona - 15/01/2011
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072597 | |
STAURENGO BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
06:32.50 |
12 (100 m 02:22.70, 200 m 03:31.20, 300 m 04:53.70)
|
|
2 |
LOM-072547 | |
SALA FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
06:40.80 |
10 (100 m 02:24.10, 200 m 03:47.60, 300 m 05:00.40)
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083076 | |
TIBALDO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
07:08.80 |
12 (100 m 02:35.30, 200 m 03:47.60, 300 m 05:21.60)
|
|
|
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
06:09.90 |
12 (100 m 02:11.60, 200 m 03:47.60, 300 m 04:35.70)
|
|
|
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083080 | |
CRESPI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
06:41.00 |
12 (100 m 02:22.70, 200 m 03:47.60, 300 m 05:00.70)
|
|
|
Gara num. 5: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
05:13.50 |
12 (100 m 01:12.90, 200 m 02:34.00, 300 m 03:55.30)
|
|
2 |
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
05:15.10 |
10 (100 m 01:15.00, 200 m 02:35.80, 300 m 03:56.50)
|
|
3 |
LOM051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
05:19.00 |
9 (100 m 01:12.90, 200 m 02:34.10, 300 m 03:56.30)
|
|
4 |
LOM-072979 | |
BANFI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
05:29.30 |
8 (100 m 01:20.20, 200 m 02:44.90, 300 m 04:08.40)
|
|
5 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
05:42.00 |
7 (100 m 01:19.90, 200 m 02:47.50, 300 m 04:15.70)
|
|
6 |
LOM-072210 | |
MENANDRO LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
05:53.00 |
6 (100 m 01:24.90, 200 m 02:56.70, 300 m 04:26.60)
|
|
7 |
LOM083127 | |
CIPOLLETTA LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
06:14.90 |
5 (100 m 01:25.80, 200 m 03:03.40, 300 m 04:41.80)
|
|
|
Gara num. 6: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-061955 | |
MACCALLI LUCA |
TRITIUM NUOTO |
1998 |
04:48.40 |
12 (100 m 01:08.30, 200 m 02:21.30, 300 m 03:34.60)
|
|
2 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
05:00.70 |
10 (100 m 01:09.30, 200 m 02:25.80, 300 m 03:43.40, 400 m 05:00.70)
|
|
3 |
LOM-060349 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
05:00.80 |
9 (100 m 01:11.40, 200 m 02:28.50, 300 m 03:44.40, 400 m 05:00.80)
|
|
4 |
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLÒ |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
05:07.50 |
8 (100 m 01:13.60, 200 m 02:31.10, 300 m 03:48.20)
|
|
5 |
LOM-060137 | |
GESUATO EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
05:10.60 |
7 (100 m 01:14.70, 200 m 02:34.40, 300 m 03:53.60)
|
|
6 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
05:12.20 |
6 (100 m 01:16.70, 200 m 02:37.10, 300 m 03:56.60)
|
|
7 |
LOM060140 | |
LAMANNA LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
05:12.40 |
5 (100 m 01:11.60, 200 m 02:32.20, 300 m 03:52.60)
|
|
8 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
05:28.20 |
4 (100 m 01:16.60, 200 m 02:39.50, 300 m 04:02.80)
|
|
9 |
LOM060143 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
06:09.90 |
0 (100 m 01:23.70, 200 m 03:00.60, 300 m 04:36.80)
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083153 | |
COLOMBO OLIVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:42.80 |
12
|
|
2 |
LOM072234 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:47.10 |
10
|
|
3 |
LOM-072991 | |
PERTUSI GAIA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:50.70 |
9
|
|
4 |
LOM-083241 | |
FUSCALDI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:53.40 |
8
|
|
5 |
LOM-083459 | |
FRONTE AGNESE |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:54.90 |
7
|
|
6 |
LOM083110 | |
OLIVARI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:56.40 |
6
|
|
7 |
LOM072214 | |
VOZZELLA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:58.40 |
5
|
|
8 |
LOM072236 | |
SCALVINI MATILDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:02.90 |
4
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083151 | |
FUSÈ CAMILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:02.30 |
12
|
|
2 |
LOM083136 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:09.70 |
10
|
|
3 |
LOM083147 | |
MARINO MAIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:10.20 |
9
|
|
4 |
LOM083144 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:12.60 |
8
|
|
5 |
LOM083132 | |
SPAGNOLETTI ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:14.10 |
7
|
|
|
LOM083145 | |
MARINO SOFIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072239 | |
ZANDEGÙ MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:33.50 |
12
|
|
2 |
LOM072230 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:33.70 |
10
|
|
3 |
LOM072238 | |
TOSIN JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:41.80 |
9
|
|
4 |
LOM072226 | |
BONATO DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:42.20 |
8
|
|
5 |
LOM072540 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:42.30 |
7
|
|
6 |
LOM072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:44.60 |
6
|
|
7 |
LOM-072932 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:48.50 |
5
|
|
8 |
LOM-083242 | |
MONTI GABRIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:52.90 |
4
|
|
9 |
LOM072217 | |
MERAVIGLA MANUEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:54.30 |
0
|
|
10 |
LOM083121 | |
DRIDI OMAR |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:55.10 |
0
|
|
11 |
LOM-055350 | |
MOR DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:58.80 |
0
|
|
12 |
LOM083111 | |
FRAGLICA ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:59.00 |
0
|
|
|
LOM-083933a | |
CARNEVALINI GABRIEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083240 | |
ALINOVI MICHELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:42.20 |
12
|
|
2 |
LOM-083080 | |
CRESPI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:43.00 |
10
|
|
3 |
LOM-083078 | |
MARELLI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:49.90 |
9
|
|
4 |
LOM-057913 | |
POLLICINI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:52.30 |
8
|
|
5 |
LOM-083457 | |
CERBINO FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:52.90 |
7
|
|
6 |
LOM-083079 | |
MALBERTI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:56.70 |
6
|
|
7 |
LOM083141 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:01.80 |
5
|
|
8 |
LOM083919 | |
POGLIANI ALEX |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:08.50 |
4
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072546 | |
CAVALIERE LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:36.40 |
12
|
|
2 |
LOM-075532 | |
RIZZO FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:38.40 |
10
|
|
3 |
LOM-060345 | |
BAIETTI SAMANTHA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:38.60 |
9
|
|
4 |
LOM072232 | |
BARDELLI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:39.20 |
8
|
|
5 |
LOM-075577a | |
RIPAMONTI ILARIA |
TRITIUM NUOTO |
2000 |
01:39.60 |
7
|
|
6 |
LOM083119 | |
MASSARI ROBERTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:48.40 |
6
|
|
7 |
LOM083081 | |
CONTI MIRIANA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:55.00 |
5
|
|
8 |
ESC002312 | |
BELLINI LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:55.30 |
4
|
|
|
LOM072216 | |
BIELLI GAIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045540 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:18.00 |
12
|
|
2 |
LOM083133 | |
CATTANEO GIULIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:22.70 |
10
|
|
3 |
LOM060140 | |
LAMANNA LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:24.50 |
9
|
|
4 |
LOM-051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:29.40 |
8
|
|
5 |
LOM060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:29.80 |
7
|
|
6 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:32.90 |
6
|
|
7 |
LOM-060350 | |
FRANCO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:33.30 |
5
|
|
8 |
LOM083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:36.10 |
4
|
|
9 |
LOM060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:37.30 |
0
|
|
10 |
LOM060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:37.70 |
0
|
|
11 |
LOM060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:38.70 |
0
|
|
12 |
LOM-084361 | |
SPERONI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:43.20 |
0
|
|
13 |
LOM072931 | |
BOSSI DANIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:43.50 |
0
|
|
14 |
LOM-072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:45.50 |
0
|
|
15 |
LOM060119 | |
ABATE DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:45.90 |
0
|
|
16 |
LOM073146 | |
FAILLA CHRISTIAN |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:46.70 |
0
|
|
17 |
LOM-083467 | |
MILANI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:51.60 |
0
|
|
|
LOM-060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-072993 | |
VILARDI MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-072926 | |
SACCHI CLAUDIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072597 | |
STAURENGO BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:31.90 |
12
|
|
1 |
LOM052402 | |
TACCHIA CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:31.90 |
12
|
|
3 |
LOM-072988 | |
FORNASARI CHIARA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:39.70 |
9
|
|
4 |
LOM072218 | |
GORLA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:42.70 |
8
|
|
5 |
LOM072214 | |
VOZZELLA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:42.80 |
7
|
|
6 |
LOM083110 | |
OLIVARI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:45.10 |
6
|
|
7 |
LOM072227 | |
POROLI ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:45.30 |
5
|
|
8 |
LOM-072935 | |
SASSI MARIKA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:47.10 |
4
|
|
9 |
LOM083114 | |
FRANZOSI ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:53.30 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083154 | |
MONTANARI VERONICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:37.20 |
12
|
|
2 |
LOM-083077 | |
MARGNI DOLORES |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:42.70 |
10
|
|
3 |
LOM-049563 | |
MARTIGNON AURORA ASIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:46.00 |
9
|
|
4 |
LOM083109 | |
LOMBARDO LUISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:50.80 |
8
|
|
5 |
LOM083076 | |
TIBALDO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:57.40 |
7
|
|
6 |
LOM083132 | |
SPAGNOLETTI ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:13.00 |
6
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072228 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:24.10 |
12
|
|
2 |
LOM-045336 | |
BRUSA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:26.00 |
10
|
|
3 |
LOM-072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:27.60 |
9
|
|
4 |
LOM-072937 | |
DE LUCCA MICHAEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:28.50 |
8
|
|
5 |
LOM-072982 | |
CARCANO GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:37.30 |
7
|
|
6 |
LOM083140 | |
CONTI ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:44.50 |
6
|
|
7 |
LOM083121 | |
DRIDI OMAR |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:45.80 |
5
|
|
8 |
LOM-083083 | |
PIRINO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:48.40 |
4
|
|
9 |
LOM083111 | |
FRAGLICA ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:55.60 |
0
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083458 | |
DAL BEN GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:35.20 |
12
|
|
2 |
LOM-083455 | |
BAIETTI MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:38.70 |
10
|
|
3 |
LOM-045678 | |
PUDDU EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:41.60 |
9
|
|
4 |
LOM-083462 | |
TONANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:44.20 |
8
|
|
5 |
LOM083135 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:02.30 |
7
|
|
6 |
LOM083919 | |
POGLIANI ALEX |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:11.10 |
6
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060136 | |
GENONI VIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:19.10 |
12
|
|
2 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:20.70 |
10
|
|
3 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:24.40 |
9
|
|
4 |
LOM060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:29.30 |
8
|
|
5 |
LOM060147 | |
PAULON VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:30.00 |
7
|
|
6 |
LOM060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:30.20 |
6
|
|
7 |
LOM060144 | |
MARZARI CLARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:30.60 |
5
|
|
8 |
LOM-073786 | |
BIGNOTTI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:31.10 |
4
|
|
8 |
LOM-052146 | |
TOSCANO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:31.10 |
4
|
|
10 |
LOM-072984 | |
MARZETTA BIANCA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:31.20 |
0
|
|
11 |
LOM-073171 | |
MOTERISO ELISA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:33.80 |
0
|
|
12 |
LOM083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:35.00 |
0
|
|
13 |
LOM060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:35.30 |
0
|
|
14 |
ESC002312 | |
BELLINI LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:45.60 |
0
|
|
|
LOM055433 | |
PASSERA ILARIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:15.80 |
12
|
|
2 |
LOM-060346 | |
BOTTO ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:18.90 |
10
|
|
3 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:19.80 |
9
|
|
4 |
LOM045339 | |
MARTINENGHI NICOLÒ |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:20.20 |
8
|
|
5 |
LOM-079825 | |
LAZZARO DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:25.00 |
7
|
|
6 |
LOM-060476 | |
PANZERI NICOLO' |
TRITIUM NUOTO |
1999 |
01:25.10 |
6
|
|
7 |
LOM073148 | |
FUSÈ SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:28.10 |
5
|
|
8 |
LOM-083467 | |
MILANI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:33.10 |
4
|
|
9 |
LOM060119 | |
ABATE DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:35.90 |
0
|
|
10 |
LOM-072993 | |
VILARDI MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:45.40 |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072991 | |
PERTUSI GAIA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:41.50 |
12
|
|
2 |
LOM-083153 | |
COLOMBO OLIVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:46.50 |
10
|
|
3 |
LOM-072936 | |
FIGINI VALERIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:47.40 |
9
|
|
4 |
LOM-072935 | |
SASSI MARIKA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:50.20 |
8
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-075592 | |
MAPELLI VALENTINA |
TRITIUM NUOTO |
2002 |
00:47.80 |
12
|
|
2 |
LOM083120 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:48.10 |
10
|
|
3 |
LOM083147 | |
MARINO MAIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:56.80 |
9
|
|
4 |
LOM-075588 | |
GALBUSERA GRETA |
TRITIUM NUOTO |
2002 |
01:03.30 |
8
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051908 | |
ADAMO SIMONE |
TRITIUM NUOTO |
2000 |
00:48.50 |
12
|
|
2 |
LOM-072219 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:50.00 |
10
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083149 | |
SCHIPANI MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:44.30 |
12
|
|
2 |
LOM083141 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:51.10 |
10
|
|
3 |
LOM-082525 | |
PRATICHIZZO MARIO |
TRITIUM NUOTO |
2001 |
00:52.80 |
9
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045455 | |
COMI LAURA |
TRITIUM NUOTO |
1999 |
00:35.40 |
12
|
|
2 |
LOM-060478 | |
POLO VERONICA |
TRITIUM NUOTO |
1999 |
00:36.30 |
10
|
|
3 |
LOM083081 | |
CONTI MIRIANA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:50.50 |
9
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:43.60 |
12
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073174 | |
DIANA ANTONIETTA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
03:04.60 |
12 (100 m 01:27.70)
|
|
2 |
LOM-072936 | |
FIGINI VALERIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:11.50 |
10 (100 m 01:31.90)
|
|
3 |
LOM072218 | |
GORLA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:25.40 |
9 (100 m 01:40.40)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072230 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:36.80 |
12 (100 m 01:17.20)
|
|
2 |
LOM-045336 | |
BRUSA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
02:41.90 |
10 (100 m 01:18.00)
|
|
3 |
LOM072228 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:51.90 |
9 (100 m 01:22.70)
|
|
4 |
LOM072239 | |
ZANDEGÙ MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:53.20 |
8 (100 m 01:24.00)
|
|
5 |
LOM-072937 | |
DE LUCCA MICHAEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:55.20 |
7 (100 m 01:24.50)
|
|
5 |
LOM072540 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:55.20 |
7 (100 m 01:23.20)
|
|
7 |
LOM072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:00.30 |
5 (100 m 01:25.50)
|
|
8 |
LOM-072982 | |
CARCANO GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
03:04.80 |
4 (100 m 01:27.80)
|
|
9 |
LOM-072995 | |
CANESI GABRIELE |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
03:05.10 |
0 (100 m 01:28.30)
|
|
10 |
LOM072217 | |
MERAVIGLA MANUEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:23.10 |
0 (100 m 01:36.30)
|
|
11 |
LOM-083083 | |
PIRINO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:30.10 |
0 (100 m 01:37.50)
|
|
|
LOM-072932 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083458 | |
DAL BEN GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
03:03.40 |
12 (100 m 01:28.80)
|
|
2 |
LOM-083455 | |
BAIETTI MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
03:14.80 |
10 (100 m 01:36.80)
|
|
3 |
LOM-057913 | |
POLLICINI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
03:15.20 |
9 (100 m 01:32.90)
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:29.00 |
12 (100 m 01:12.60)
|
|
2 |
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:32.30 |
10 (100 m 01:13.30)
|
|
3 |
LOM051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:32.40 |
9 (100 m 01:12.70)
|
|
4 |
LOM055433 | |
PASSERA ILARIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:34.20 |
8 (100 m 01:14.10)
|
|
5 |
LOM060136 | |
GENONI VIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:41.10 |
7 (100 m 01:16.00)
|
|
6 |
LOM-060345 | |
BAIETTI SAMANTHA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
02:42.30 |
6 (100 m 01:16.40)
|
|
7 |
LOM-072979 | |
BANFI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
02:42.70 |
5 (100 m 01:19.10)
|
|
8 |
LOM-073786 | |
BIGNOTTI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:49.60 |
4 (100 m 01:22.10)
|
|
9 |
LOM-072546 | |
CAVALIERE LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:51.50 |
0 (100 m 01:23.00)
|
|
10 |
LOM060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:53.20 |
0 (100 m 01:23.10)
|
|
11 |
LOM060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:53.60 |
0 (100 m 01:23.90)
|
|
12 |
LOM-072210 | |
MENANDRO LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:54.00 |
0 (100 m 01:24.30)
|
|
13 |
LOM060147 | |
PAULON VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:54.20 |
0 (100 m 01:21.50)
|
|
14 |
LOM083127 | |
CIPOLLETTA LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:54.80 |
0 (100 m 01:23.20)
|
|
15 |
LOM-072984 | |
MARZETTA BIANCA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
02:56.10 |
0 (100 m 01:27.10)
|
|
16 |
LOM060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:58.00 |
0 (100 m 01:25.00)
|
|
17 |
LOM-073171 | |
MOTERISO ELISA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
02:58.70 |
0 (100 m 01:28.30)
|
|
18 |
LOM060144 | |
MARZARI CLARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:02.90 |
0 (100 m 01:27.20)
|
|
19 |
LOM072232 | |
BARDELLI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:04.30 |
0 (100 m 01:31.00)
|
|
20 |
LOM083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:14.20 |
0 (100 m 01:31.00)
|
|
21 |
LOM083119 | |
MASSARI ROBERTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:14.50 |
0 (100 m 01:33.10)
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045540 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:18.00 |
12 (100 m 01:07.00)
|
|
2 |
LOM-060349 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:23.80 |
10 (100 m 01:10.40)
|
|
3 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:24.20 |
9 (100 m 01:10.30)
|
|
4 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:26.30 |
8 (100 m 01:10.00)
|
|
5 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:30.20 |
7 (100 m 01:13.10)
|
|
6 |
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLÒ |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:30.50 |
6 (100 m 01:11.70)
|
|
7 |
LOM-060137 | |
GESUATO EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:32.10 |
5 (100 m 01:14.50)
|
|
8 |
LOM045339 | |
MARTINENGHI NICOLÒ |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:33.70 |
4 (100 m 01:14.00)
|
|
9 |
LOM060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:35.90 |
0 (100 m 01:13.60)
|
|
10 |
LOM-060350 | |
FRANCO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:36.00 |
0 (100 m 01:15.50)
|
|
11 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:36.30 |
0 (100 m 01:15.90)
|
|
12 |
LOM060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:37.60 |
0 (100 m 01:14.50)
|
|
13 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:40.30 |
0 (100 m 01:17.80)
|
|
14 |
LOM060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:44.40 |
0 (100 m 01:18.70)
|
|
15 |
LOM073148 | |
FUSÈ SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:45.60 |
0 (100 m 01:18.50)
|
|
16 |
LOM-039559 | |
PIPERNO DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:47.00 |
0 (100 m 01:19.70)
|
|
17 |
LOM060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:47.70 |
0 (100 m 01:19.80)
|
|
18 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:48.40 |
0 (100 m 01:21.20)
|
|
19 |
LOM083133 | |
CATTANEO GIULIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:49.90 |
0 (100 m 01:19.80)
|
|
20 |
LOM072931 | |
BOSSI DANIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:51.90 |
0 (100 m 02:08.80)
|
|
21 |
LOM083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:54.00 |
0 (100 m 02:08.70)
|
|
22 |
LOM060143 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:55.70 |
0 (100 m 01:25.90)
|
|
23 |
LOM-060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:56.00 |
0 (100 m 01:26.60)
|
|
24 |
LOM-060917 | |
SALVADORI ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:04.10 |
0 (100 m 02:10.80)
|
|
25 |
LOM-072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
03:08.70 |
0 (100 m 01:30.90)
|
|
|
LOM-079825 | |
LAZZARO DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:25.10)
|
|
|
LOM083116 | |
FORMAGGINI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072227 | |
POROLI ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:35.10 |
12
|
|
2 |
LOM-073174 | |
DIANA ANTONIETTA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:35.60 |
10
|
|
3 |
LOM-072988 | |
FORNASARI CHIARA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:39.30 |
9
|
|
4 |
LOM072234 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:40.20 |
8 (100 m 00:57.10, 200 m 01:06.40, 300 m 01:06.40, 400 m 01:06.40, 500 m 01:06.40, 600 m 01:06.40, 700 m 01:06.40)
|
|
5 |
LOM-072547 | |
SALA FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:43.50 |
7
|
|
6 |
LOM-083459 | |
FRONTE AGNESE |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:44.50 |
6
|
|
|
LOM052402 | |
TACCHIA CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083154 | |
MONTANARI VERONICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:41.00 |
12
|
|
2 |
LOM-075592 | |
MAPELLI VALENTINA |
TRITIUM NUOTO |
2002 |
01:41.20 |
10
|
|
3 |
LOM-083077 | |
MARGNI DOLORES |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:46.10 |
9
|
|
4 |
LOM083145 | |
MARINO SOFIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:55.70 |
8
|
|
5 |
LOM-075588 | |
GALBUSERA GRETA |
TRITIUM NUOTO |
2002 |
02:00.80 |
7
|
|
6 |
LOM083144 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:02.50 |
6
|
|
7 |
LOM083136 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:11.00 |
5
|
|
|
LOM083120 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072995 | |
CANESI GABRIELE |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:34.90 |
12
|
|
2 |
LOM072238 | |
TOSIN JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:36.20 |
10
|
|
3 |
LOM083140 | |
CONTI ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:48.60 |
9
|
|
4 |
LOM-072219 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:50.80 |
8
|
|
|
LOM051908 | |
ADAMO SIMONE |
TRITIUM NUOTO |
2000 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083149 | |
SCHIPANI MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:36.20 |
12
|
|
2 |
LOM-083078 | |
MARELLI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:38.60 |
10
|
|
3 |
LOM-083457 | |
CERBINO FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:42.40 |
9
|
|
4 |
LOM-045678 | |
PUDDU EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:47.40 |
8
|
|
5 |
LOM-083079 | |
MALBERTI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:47.80 |
7
|
|
6 |
LOM-083462 | |
TONANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:48.70 |
6
|
|
7 |
LOM-082525 | |
PRATICHIZZO MARIO |
TRITIUM NUOTO |
2001 |
01:50.40 |
5
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060478 | |
POLO VERONICA |
TRITIUM NUOTO |
1999 |
01:21.30 |
12 (100 m 01:21.30)
|
|
2 |
LOM-045455 | |
COMI LAURA |
TRITIUM NUOTO |
1999 |
01:24.80 |
10
|
|
3 |
LOM-075577a | |
RIPAMONTI ILARIA |
TRITIUM NUOTO |
2000 |
01:28.70 |
9
|
|
4 |
LOM072216 | |
BIELLI GAIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:39.10 |
8
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-061955 | |
MACCALLI LUCA |
TRITIUM NUOTO |
1998 |
01:12.20 |
12
|
|
2 |
LOM-060476 | |
PANZERI NICOLO' |
TRITIUM NUOTO |
1999 |
01:25.20 |
10
|
|
|
LOM083116 | |
FORMAGGINI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
02:51.50 |
12 (100 m 01:18.70)
|
|
2 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
02:53.90 |
10 (100 m 01:19.20)
|
|
3 |
LOM-072979 | |
BANFI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
03:04.50 |
9 (100 m 01:29.90)
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:48.00 |
12 (100 m 01:23.30)
|
|
2 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:52.10 |
10 (100 m 01:19.50)
|
|
3 |
LOM-060137 | |
GESUATO EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:58.40 |
9 (100 m 01:25.20)
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052402 | |
TACCHIA CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:21.90 |
12
|
|
2 |
LOM-073174 | |
DIANA ANTONIETTA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:24.20 |
10
|
|
3 |
LOM-072991 | |
PERTUSI GAIA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:24.60 |
9
|
|
4 |
LOM072227 | |
POROLI ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:25.20 |
8
|
|
5 |
LOM-072988 | |
FORNASARI CHIARA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:27.20 |
7
|
|
6 |
LOM-083153 | |
COLOMBO OLIVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:30.30 |
6
|
|
7 |
LOM-083459 | |
FRONTE AGNESE |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:31.70 |
5
|
|
7 |
LOM072214 | |
VOZZELLA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:31.70 |
5
|
|
9 |
LOM072218 | |
GORLA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:32.30 |
0
|
|
10 |
LOM-072936 | |
FIGINI VALERIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:32.40 |
0
|
|
11 |
LOM072234 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:33.20 |
0
|
|
12 |
LOM072241 | |
AMBROGGI SARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:42.80 |
0
|
|
13 |
LOM083114 | |
FRANZOSI ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:46.30 |
0
|
|
|
LOM-083241 | |
FUSCALDI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM083110 | |
OLIVARI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083918 | |
BOMPADRE SARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:26.50 |
12
|
|
2 |
LOM083076 | |
TIBALDO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:30.30 |
10
|
|
3 |
LOM083109 | |
LOMBARDO LUISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:32.80 |
9
|
|
4 |
LOM-083154 | |
MONTANARI VERONICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:33.00 |
8
|
|
5 |
LOM-049563 | |
MARTIGNON AURORA ASIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:34.50 |
7
|
|
6 |
LOM-083077 | |
MARGNI DOLORES |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:36.80 |
6
|
|
7 |
LOM-083151 | |
FUSÈ CAMILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:37.20 |
5
|
|
8 |
LOM-083238 | |
FUSATO JAEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:45.30 |
4
|
|
9 |
LOM-083237 | |
CHIERA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:52.30 |
0
|
|
10 |
LOM083132 | |
SPAGNOLETTI ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:04.80 |
0
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072230 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:13.20 |
12
|
|
2 |
LOM-045336 | |
BRUSA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:15.30 |
10
|
|
3 |
LOM072228 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:18.10 |
9
|
|
4 |
LOM-072937 | |
DE LUCCA MICHAEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:19.30 |
8
|
|
5 |
LOM072239 | |
ZANDEGÙ MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:20.60 |
7
|
|
6 |
LOM072226 | |
BONATO DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:22.60 |
6
|
|
7 |
LOM072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:23.00 |
5
|
|
8 |
LOM072238 | |
TOSIN JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:23.50 |
4
|
|
9 |
LOM-072982 | |
CARCANO GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:24.60 |
0
|
|
10 |
LOM-072932 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:25.90 |
0
|
|
11 |
LOM-083242 | |
MONTI GABRIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:26.10 |
0
|
|
12 |
LOM-072600 | |
IZZO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:29.10 |
0
|
|
13 |
LOM-072995 | |
CANESI GABRIELE |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:31.10 |
0
|
|
14 |
LOM072217 | |
MERAVIGLA MANUEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:32.30 |
0
|
|
15 |
LOM-083933a | |
CARNEVALINI GABRIEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:33.10 |
0
|
|
16 |
LOM083111 | |
FRAGLICA ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:37.10 |
0
|
|
17 |
LOM083121 | |
DRIDI OMAR |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:38.90 |
0
|
|
18 |
LOM-055350 | |
MOR DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:40.00 |
0
|
|
19 |
LOM-072219 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:42.30 |
0
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083240 | |
ALINOVI MICHELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:19.40 |
12
|
|
2 |
LOM-083458 | |
DAL BEN GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:24.50 |
10
|
|
3 |
LOM-083080 | |
CRESPI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:27.20 |
9
|
|
4 |
LOM083118 | |
DODERO LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:29.30 |
8
|
|
5 |
LOM-045678 | |
PUDDU EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:30.40 |
7
|
|
6 |
LOM-083455 | |
BAIETTI MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:30.60 |
6
|
|
7 |
LOM-083236 | |
BRAMATI SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:30.70 |
5
|
|
8 |
LOM-083457 | |
CERBINO FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:31.10 |
4
|
|
9 |
LOM-083462 | |
TONANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:35.00 |
0
|
|
10 |
LOM083135 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:56.30 |
0
|
|
|
LOM083919 | |
POGLIANI ALEX |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-20995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:06.50 |
12
|
|
2 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:08.20 |
10
|
|
3 |
LOM051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:09.60 |
9
|
|
4 |
LOM055433 | |
PASSERA ILARIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:11.10 |
8
|
|
5 |
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:12.20 |
7
|
|
6 |
LOM060136 | |
GENONI VIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:12.70 |
6
|
|
7 |
PIE-21323 | |
ROMANO GIORGIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:13.40 |
5
|
|
8 |
LOM-045743 | |
D'ANTINO FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:13.50 |
4
|
|
9 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:15.20 |
0
|
|
10 |
PIE-21322 | |
PAGLIARIN FEDERICA |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
01:16.20 |
0
|
|
11 |
LOM-072210 | |
MENANDRO LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:16.90 |
0
|
|
12 |
LOM060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:17.20 |
0
|
|
13 |
LOM-073786 | |
BIGNOTTI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:18.10 |
0
|
|
14 |
PIE-21327 | |
CONDELLO GAIA |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
01:18.20 |
0
|
|
15 |
LOM083127 | |
CIPOLLETTA LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:18.50 |
0
|
|
16 |
LOM060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:19.60 |
0
|
|
17 |
LOM-075532 | |
RIZZO FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:20.10 |
0 (100 m 01:13.40)
|
|
18 |
LOM060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:20.20 |
0
|
|
19 |
LOM-072984 | |
MARZETTA BIANCA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:20.30 |
0
|
|
20 |
LOM-052146 | |
TOSCANO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:20.40 |
0
|
|
21 |
PIE-020234 | |
BENEDETTO GIULIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:20.50 |
0
|
|
22 |
LOM060144 | |
MARZARI CLARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:20.90 |
0
|
|
23 |
LOM-073171 | |
MOTERISO ELISA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:23.70 |
0
|
|
24 |
LOM072232 | |
BARDELLI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:24.00 |
0
|
|
25 |
LOM083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:28.60 |
0
|
|
26 |
ESC002312 | |
BELLINI LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:30.30 |
0
|
|
27 |
LOM083081 | |
CONTI MIRIANA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:35.50 |
0
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-22635 | |
ORTONE ANDREA |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:04.80 |
12
|
|
2 |
PIE-020249 | |
VALLESE VALERIO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:05.40 |
10
|
|
3 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:05.60 |
9
|
|
4 |
PIE-20278 | |
BELLOTTO VITTORIO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:07.50 |
8
|
|
5 |
LOM083133 | |
CATTANEO GIULIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:09.70 |
7
|
|
5 |
LOM045339 | |
MARTINENGHI NICOLÒ |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:09.70 |
7
|
|
7 |
LOM060140 | |
LAMANNA LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:09.90 |
5
|
|
8 |
PIE-019665 | |
DELLAROLE ANDREA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:10.00 |
4
|
|
9 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:10.10 |
0
|
|
10 |
LOM060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:11.00 |
0
|
|
11 |
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLÒ |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:11.40 |
0
|
|
12 |
LOM073148 | |
FUSÈ SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:11.70 |
0
|
|
13 |
LOM-079825 | |
LAZZARO DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:13.60 |
0
|
|
14 |
LOM-060346 | |
BOTTO ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:13.70 |
0
|
|
15 |
LOM-045742 | |
CASIRAGHI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:13.80 |
0
|
|
16 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:15.00 |
0
|
|
17 |
LOM-039559 | |
PIPERNO DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:15.70 |
0
|
|
18 |
LOM083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:16.00 |
0
|
|
19 |
PIE-22957 | |
CHINI BALLA SAMUELE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:17.40 |
0
|
|
20 |
LOM060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:17.90 |
0
|
|
21 |
LOM072931 | |
BOSSI DANIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:19.00 |
0
|
|
22 |
LOM060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:19.40 |
0
|
|
23 |
LOM060143 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:20.80 |
0
|
|
24 |
LOM-060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:20.90 |
0
|
|
25 |
LOM-084361 | |
SPERONI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:21.40 |
0
|
|
26 |
LOM-060917 | |
SALVADORI ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:22.30 |
0
|
|
27 |
PIE-21328 | |
DOMINICI LUCA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:23.40 |
0
|
|
28 |
LOM060119 | |
ABATE DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:24.30 |
0
|
|
28 |
LOM-072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:24.30 |
0
|
|
30 |
LOM-083933 | |
DEVYATKIN KOSTYANTIN |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:24.60 |
0
|
|
31 |
LOM-072993 | |
VILARDI MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:27.10 |
0
|
|
32 |
LOM073146 | |
FAILLA CHRISTIAN |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:27.60 |
0
|
|
33 |
LOM-083467 | |
MILANI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:28.50 |
0
|
|
34 |
LOM-072926 | |
SACCHI CLAUDIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:31.90 |
0
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083153 | |
COLOMBO OLIVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:45.20 |
12 (100 m 01:48.10)
|
|
2 |
LOM072234 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:49.70 |
10 (100 m 01:50.30)
|
|
3 |
LOM-072547 | |
SALA FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:49.80 |
9 (100 m 01:52.50)
|
|
4 |
LOM-072991 | |
PERTUSI GAIA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
03:54.10 |
8 (100 m 01:50.30)
|
|
5 |
LOM-083459 | |
FRONTE AGNESE |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
03:59.60 |
7 (100 m 01:57.80, 200 m 03:59.60)
|
|
|
Gara num. 45: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:28.90 |
12 (100 m 01:42.60)
|
|
2 |
LOM072238 | |
TOSIN JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:34.20 |
10 (100 m 01:45.60)
|
|
3 |
LOM072226 | |
BONATO DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:42.60 |
9 (100 m 01:46.90)
|
|
4 |
LOM072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:42.70 |
8 (100 m 01:46.40)
|
|
|
LOM-072932 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:49.50)
|
|
|
Gara num. 46: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083080 | |
CRESPI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:47.40 |
12 (100 m 01:48.90)
|
|
|
LOM-083078 | |
MARELLI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:55.60)
|
|
|
Gara num. 47: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
03:08.70 |
12 (100 m 02:19.80)
|
|
2 |
PIE-020247 | |
GARBIERO ALICE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
03:14.10 |
10 (100 m 01:33.00)
|
|
3 |
PIE-021570 | |
NICANDRO GIULIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
03:21.00 |
9 (100 m 01:37.00)
|
|
4 |
LOM072232 | |
BARDELLI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:28.40 |
8 (100 m 01:41.40)
|
|
5 |
LOM-072546 | |
CAVALIERE LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:30.10 |
7 (100 m 01:40.40)
|
|
6 |
LOM-060345 | |
BAIETTI SAMANTHA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
03:34.80 |
6 (100 m 01:41.60)
|
|
7 |
LOM-072210 | |
MENANDRO LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:39.70 |
5 (100 m 01:47.00)
|
|
8 |
ESC002312 | |
BELLINI LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
04:06.40 |
4 (100 m 01:56.00)
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045540 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:49.10 |
12 (100 m 01:20.50)
|
|
2 |
LOM-060349 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
03:00.60 |
10 (100 m 01:27.60)
|
|
3 |
PIE-020236 | |
BENEDETTO SIMONE |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
03:01.70 |
9 (100 m 01:25.10)
|
|
4 |
LOM060140 | |
LAMANNA LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:13.00 |
8 (100 m 01:33.60)
|
|
5 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:13.20 |
7 (100 m 01:32.50)
|
|
6 |
PIE-21571 | |
RADICE LUDOVICO |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
03:13.60 |
6 (100 m 01:36.30)
|
|
7 |
LOM060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:18.30 |
5 (100 m 01:34.50)
|
|
8 |
LOM083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:28.80 |
4 (100 m 01:39.00)
|
|
9 |
LOM060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:34.00 |
0 (100 m 01:43.80)
|
|
10 |
LOM072931 | |
BOSSI DANIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:38.00 |
0 (100 m 01:45.80)
|
|
11 |
LOM060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:38.70 |
0 (100 m 01:45.20)
|
|
|
LOM045339 | |
MARTINENGHI NICOLÒ |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:27.10)
|
|
|
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLÒ |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:35.80)
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052402 | |
TACCHIA CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:16.50 |
12 (100 m 01:32.00)
|
|
2 |
LOM-072597 | |
STAURENGO BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:25.50 |
10 (100 m 01:41.50)
|
|
3 |
LOM-073174 | |
DIANA ANTONIETTA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
03:26.60 |
9 (100 m 01:37.90)
|
|
4 |
LOM-072936 | |
FIGINI VALERIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:36.10 |
8 (100 m 01:46.20)
|
|
5 |
LOM-072547 | |
SALA FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:38.40 |
7 (100 m 01:48.60)
|
|
|
Gara num. 50: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045336 | |
BRUSA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
03:08.40 |
12 (100 m 01:32.20)
|
|
2 |
LOM072239 | |
ZANDEGÙ MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:09.50 |
10 (100 m 01:34.30)
|
|
3 |
LOM-072995 | |
CANESI GABRIELE |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
03:24.60 |
9 (100 m 01:39.30)
|
|
|
Gara num. 51: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083149 | |
SCHIPANI MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:28.40 |
12 (100 m 01:38.30)
|
|
2 |
LOM-083078 | |
MARELLI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:44.40 |
10 (100 m 01:51.50)
|
|
|
Gara num. 52: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-20995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
02:41.70 |
12 (100 m 01:17.50)
|
|
2 |
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:49.60 |
10 (200 m 01:21.30)
|
|
3 |
LOM-060345 | |
BAIETTI SAMANTHA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
03:08.30 |
9 (100 m 01:32.60)
|
|
4 |
LOM060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:13.20 |
8 (100 m 01:31.20)
|
|
5 |
LOM060144 | |
MARZARI CLARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:14.30 |
7 (100 m 01:34.30)
|
|
|
Gara num. 53: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045540 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:35.30 |
12 (100 m 01:18.00)
|
|
2 |
PIE-21326 | |
COMELLO PIETRO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
02:41.70 |
10 (100 m 01:16.60)
|
|
3 |
LOM-060349 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:43.60 |
9 (100 m 01:21.50)
|
|
4 |
PIE-020249 | |
VALLESE VALERIO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
02:43.80 |
8 (100 m 01:16.90)
|
|
5 |
LOM-060137 | |
GESUATO EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:53.40 |
7 (100 m 01:25.80)
|
|
6 |
LOM083133 | |
CATTANEO GIULIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:54.70 |
6 (100 m 01:24.90)
|
|
7 |
LOM-060350 | |
FRANCO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:54.90 |
5 (100 m 01:25.30)
|
|
8 |
LOM060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:55.00 |
4 (100 m 01:21.30)
|
|
9 |
LOM-060346 | |
BOTTO ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:56.30 |
0 (100 m 01:22.90)
|
|
10 |
LOM060143 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:16.80 |
0 (100 m 01:37.20)
|
|
11 |
LOM-084361 | |
SPERONI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
03:18.20 |
0 (100 m 01:37.00)
|
|
12 |
LOM-072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
03:18.40 |
0 (100 m 01:37.40)
|
|
|
Gara num. 54: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072597 | |
STAURENGO BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:16.30 |
12 (100 m 01:40.10)
|
|
2 |
LOM-072935 | |
SASSI MARIKA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:48.00 |
10 (100 m 01:50.90)
|
|
3 |
LOM072218 | |
GORLA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:51.90 |
9 (100 m 01:55.30)
|
|
|
Gara num. 55: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083132 | |
SPAGNOLETTI ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
04:33.60 |
12 (100 m 02:16.20)
|
|
|
Gara num. 56: 200 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072228 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:59.30 |
12 (100 m 01:28.00)
|
|
2 |
LOM-072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:05.20 |
10 (100 m 01:31.00)
|
|
3 |
LOM-072937 | |
DE LUCCA MICHAEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:13.00 |
9 (100 m 01:34.60)
|
|
4 |
LOM-072982 | |
CARCANO GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
03:27.20 |
8 (100 m 01:41.30)
|
|
5 |
LOM072217 | |
MERAVIGLA MANUEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:39.80 |
7 (100 m 01:48.60)
|
|
|
Gara num. 57: 200 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083455 | |
BAIETTI MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
03:25.50 |
12 (100 m 01:40.50)
|
|
2 |
LOM-045678 | |
PUDDU EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
03:33.70 |
10 (100 m 01:43.90)
|
|
3 |
LOM083919 | |
POGLIANI ALEX |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
04:26.20 |
9 (100 m 02:10.00)
|
|
|
Gara num. 58: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
02:38.20 |
12 (100 m 01:19.00)
|
|
2 |
PIE-020247 | |
GARBIERO ALICE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
02:47.10 |
10 (100 m 01:23.60)
|
|
3 |
LOM055433 | |
PASSERA ILARIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:48.60 |
9 (100 m 01:22.20)
|
|
4 |
LOM060136 | |
GENONI VIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:50.70 |
8 (100 m 01:21.40)
|
|
5 |
LOM-052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:50.80 |
7 (100 m 01:23.30)
|
|
6 |
LOM051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:51.50 |
6 (100 m 01:22.30)
|
|
7 |
LOM-052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
02:57.40 |
5 (100 m 01:26.30)
|
|
8 |
LOM036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:57.90 |
4 (100 m 01:25.20)
|
|
9 |
PIE-021570 | |
NICANDRO GIULIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
03:00.30 |
0 (100 m 01:28.80)
|
|
10 |
PIE-21322 | |
PAGLIARIN FEDERICA |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
03:05.20 |
0 (100 m 01:30.20)
|
|
11 |
PIE-21327 | |
CONDELLO GAIA |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
03:06.60 |
0 (100 m 01:30.40)
|
|
12 |
LOM-072984 | |
MARZETTA BIANCA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
03:10.30 |
0 (100 m 01:34.50)
|
|
13 |
LOM060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:10.40 |
0 (100 m 01:34.10)
|
|
14 |
LOM-073786 | |
BIGNOTTI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:12.80 |
0 (100 m 01:33.20)
|
|
15 |
LOM-073171 | |
MOTERISO ELISA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
03:15.30 |
0 (100 m 01:36.80)
|
|
16 |
LOM083127 | |
CIPOLLETTA LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:25.60 |
0 (100 m 01:40.80)
|
|
17 |
LOM083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:28.20 |
0 (100 m 01:41.20)
|
|
|
Gara num. 59: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-20278 | |
BELLOTTO VITTORIO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
02:36.90 |
12 (100 m 01:16.20)
|
|
2 |
PIE-22635 | |
ORTONE ANDREA |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
02:39.70 |
10 (100 m 01:18.40)
|
|
3 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:42.80 |
9 (100 m 01:19.90)
|
|
4 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:43.90 |
8 (100 m 01:20.90)
|
|
5 |
LOM-045742 | |
CASIRAGHI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:48.60 |
7 (100 m 01:23.20)
|
|
6 |
PIE-020236 | |
BENEDETTO SIMONE |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
02:48.70 |
6 (100 m 01:23.70)
|
|
7 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:57.50 |
5 (100 m 01:27.50)
|
|
8 |
PIE-21571 | |
RADICE LUDOVICO |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
02:59.40 |
4 (100 m 01:29.50)
|
|
9 |
LOM073148 | |
FUSÈ SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:08.60 |
0 (100 m 01:33.50)
|
|
10 |
LOM-079825 | |
LAZZARO DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:13.40 |
0 (100 m 01:33.80)
|
|
11 |
PIE-21328 | |
DOMINICI LUCA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
03:15.40 |
0 (100 m 01:36.90)
|
|
12 |
LOM060119 | |
ABATE DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:20.40 |
0 (100 m 01:39.30)
|
|
|
PIE-22957 | |
CHINI BALLA SAMUELE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:29.20)
|
|
|
Gara num. 60: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072227 | |
POROLI ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:33.30 |
12
|
|
2 |
LOM-072988 | |
FORNASARI CHIARA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:44.90 |
10
|
|
3 |
LOM-072935 | |
SASSI MARIKA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:01.20 |
9
|
|
|
Gara num. 61: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083154 | |
MONTANARI VERONICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:51.60 |
12
|
|
|
Gara num. 62: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072230 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:28.20 |
12
|
|
|
Gara num. 63: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083458 | |
DAL BEN GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:36.00 |
12
|
|
2 |
LOM-083149 | |
SCHIPANI MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:50.70 |
10
|
|
|
Gara num. 64: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:17.10 |
12
|
|
2 |
PIE-21323 | |
ROMANO GIORGIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:19.60 |
10
|
|
3 |
LOM-072979 | |
BANFI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
01:22.70 |
9
|
|
4 |
LOM036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:29.00 |
8
|
|
5 |
LOM-072546 | |
CAVALIERE LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:32.90 |
7
|
|
6 |
PIE-020234 | |
BENEDETTO GIULIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:33.30 |
6
|
|
7 |
LOM060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:41.40 |
5
|
|
|
LOM-045743 | |
D'ANTINO FABIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 65: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:14.60 |
12
|
|
2 |
PIE-21326 | |
COMELLO PIETRO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:14.90 |
10
|
|
3 |
LOM-060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:15.10 |
9
|
|
4 |
PIE-019665 | |
DELLAROLE ANDREA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:16.00 |
8
|
|
5 |
LOM-060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:20.20 |
7
|
|
6 |
LOM-039559 | |
PIPERNO DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:21.10 |
6
|
|
7 |
LOM-060350 | |
FRANCO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:25.30 |
5
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|