1° Trofeo dell'Insubria
Sesto Calende - 06/03/2011
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE005295 | |
CORTI ELENA |
Team Insubrika A |
1992 |
00:28.94 |
9
|
|
2 |
LOM-037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Team Insubrika A |
1994 |
00:29.56 |
7
|
|
3 |
LOM026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:29.76 |
6
|
|
4 |
LOM073858 | |
VARANI LARA |
Team Insubrika B |
1992 |
00:30.69 |
5
|
|
5 |
LOM-025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Team Insubrika D |
1993 |
00:30.88 |
4
|
|
6 |
LOM-015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Team Insubrika A |
1993 |
00:30.91 |
3
|
|
7 |
LOM-031992 | |
GEDDO SARA |
Team Insubrika A |
1995 |
00:31.17 |
2
|
|
8 |
LOM-057884 | |
PREVITALI FRANCESCA |
Team Insubrika A |
1996 |
00:32.01 |
1
|
|
9 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Team Insubrika C |
1996 |
00:32.44 |
0
|
|
10 |
LOM-035614 | |
ROSSETTI ILARIA |
Team Insubrika D |
1996 |
00:34.90 |
0
|
|
11 |
LOM025887 | |
ROVARIS FEDERICA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
00:35.84 |
0
|
|
12 |
LOM-014578 | |
LA RUSSIA MARTINA |
Team Insubrika D |
1992 |
00:37.69 |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008674 | |
VILLA PAOLO |
Team Insubrika A |
1981 |
00:25.54 |
9
|
|
2 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Mozzate Sport |
1988 |
00:26.00 |
7
|
|
3 |
LOM007971 | |
BENEVENTO GIORGIO |
Team Insubrika B |
1989 |
00:27.45 |
6
|
|
4 |
LOM-025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Team Insubrika B |
1994 |
00:27.95 |
5
|
|
5 |
LOM002545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
00:28.08 |
4
|
|
6 |
LOM-014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Team Insubrika H |
1992 |
00:28.19 |
3
|
|
7 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Mozzate Sport |
1991 |
00:28.26 |
2
|
|
8 |
LOM023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
00:28.38 |
1
|
|
9 |
LOM049426 | |
CAVALLI LEONARDO |
Nuoto Club Seregno |
1991 |
00:28.96 |
0
|
|
10 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Team Insubrika D |
1990 |
00:29.19 |
0
|
|
11 |
LOM044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:29.72 |
0
|
|
|
LOM030164 | |
BELOSSI MIRKO |
Team Insubrika ES |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045096 | |
FRATELLO FEDERICA |
C.N. Bollate |
1997 |
02:47.64 |
9 (100 m 01:19.27)
|
|
2 |
LOM-031973 | |
SCHEMBRI CHIARA |
Team Insubrika B |
1997 |
02:52.42 |
7 (100 m 01:22.82)
|
|
3 |
LOM039848 | |
TALAMONA EUGENIA |
Team Insubrika A |
1997 |
02:57.76 |
6 (100 m 01:24.55)
|
|
4 |
LOM045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
02:59.58 |
5 (100 m 01:25.54)
|
|
5 |
LOM065422 | |
MINOTTI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
03:02.16 |
4 (100 m 01:27.61)
|
|
6 |
LIG012034 | |
CANEVA VIRGINIA |
Team Insubrika C |
1997 |
03:02.95 |
3 (100 m 01:28.49)
|
|
7 |
LOM083633 | |
LA CRETA CLAUDIA |
Team Insubrika D |
1997 |
03:10.83 |
2 (100 m 01:30.84)
|
|
8 |
LOM049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
Team Insubrika C |
1998 |
03:16.98 |
1 (100 m 01:32.70)
|
|
9 |
PIE019172 | |
ANGELERI STEFANIA |
Team Insubrika C |
1997 |
03:17.13 |
0 (100 m 01:33.99)
|
|
10 |
LOM051994 | |
CONFALONIERI ILARIA |
Team Insubrika D |
1998 |
03:20.32 |
0 (100 m 01:34.44)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014071 | |
MILANI JESSICA |
Team Insubrika B |
1992 |
02:44.48 |
9 (100 m 01:20.42)
|
|
2 |
LOM-017582 | |
CREMONESI JASMINE |
Team Insubrika A |
1993 |
02:46.11 |
7 (100 m 01:20.14)
|
|
3 |
LOM-037677 | |
PEREGO MARTA |
Team Insubrika C |
1996 |
03:04.06 |
6 (100 m 01:29.29)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Team Insubrika A |
1997 |
02:45.06 |
9 (100 m 01:19.46)
|
|
2 |
LOM055285 | |
BERTAZZOLI MATTEO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
02:45.11 |
7 (100 m 01:18.62)
|
|
3 |
LOM-039855 | |
DEMICHELI MARCO |
Team Insubrika ES |
1997 |
02:48.06 |
6 (100 m 01:20.34)
|
|
4 |
LOM035739 | |
FERRARI EMANUELE |
C.N. Bollate |
1997 |
02:51.79 |
5 (100 m 01:20.03)
|
|
5 |
LOM047033 | |
GROPPI GIORGIO |
Team Insubrika D |
1997 |
02:53.80 |
4 (100 m 01:22.65)
|
|
6 |
LOM039573 | |
ALFIERI ALESSANDRO |
C.N. Bollate |
1997 |
03:05.65 |
3 (100 m 01:28.16)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083635 | |
PALAMARA LORENZO |
Team Insubrika C |
1995 |
02:44.06 |
9 (100 m 01:17.69)
|
|
2 |
LOM-037735 | |
CASTALDI GABRIELE |
Team Insubrika H |
1996 |
02:50.04 |
7 (100 m 01:21.77)
|
|
3 |
LOM-037363 | |
CAZZANIGA ANDREA |
Team Insubrika H |
1995 |
02:50.47 |
6 (100 m 01:18.21)
|
|
4 |
LOM052522 | |
CAMBOGLIA MATTEO |
Team Insubrika D |
1996 |
02:50.60 |
5 (100 m 01:22.76)
|
|
5 |
LOM-059012 | |
RE ANDREA |
Team Insubrika C |
1996 |
02:52.37 |
4 (100 m 01:22.86)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN021099 | |
LOSCHI MOISES DANIEL |
N.V. Banca Montebelluna |
1994 |
02:18.40 |
9 (100 m 01:06.85)
|
|
2 |
VEN005681 | |
FABRIN STEFANO |
N.V. Banca Montebelluna |
1990 |
02:19.00 |
7 (100 m 01:06.77)
|
|
3 |
LOM-007856 | |
ANTOGNOLI MARCO MARIO |
Team Insubrika A |
1988 |
02:27.00 |
6 (100 m 01:10.66)
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051755 | |
BRANDANI ELISA |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:15.04 |
9
|
|
2 |
LOM073596 | |
BIANCHI ALESSIA |
Como Nuoto |
1999 |
01:17.02 |
7
|
|
3 |
LOM038950 | |
ROMEO REBECCA |
R.N. Legnano |
1999 |
01:18.98 |
6
|
|
4 |
LOM052406 | |
FRANZETTI CHIARA |
R.N. Legnano |
1999 |
01:19.38 |
5
|
|
5 |
LOM039897 | |
RIELLO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:20.11 |
4
|
|
6 |
LOM049233 | |
MARI SARA |
C.N. Bollate |
1999 |
01:20.20 |
3
|
|
7 |
LOM046875 | |
CAVALLERO ELISA |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:22.98 |
2
|
|
8 |
LOM052407 | |
LONGO SARAH |
R.N. Legnano |
1999 |
01:23.53 |
1
|
|
9 |
LOM075264 | |
GAMBUZZA LISA |
Como Nuoto |
1999 |
01:25.88 |
0
|
|
10 |
PIE020653 | |
CARLINI CARLOTTA |
Aquarium Novi |
1999 |
01:28.22 |
0
|
|
11 |
LOM084311 | |
STANZIONE MARTA |
Como Nuoto 2 |
1999 |
01:28.29 |
0
|
|
12 |
LOM038931 | |
BENAZZI SILVIA |
R.N. Legnano |
1999 |
01:29.65 |
0
|
|
13 |
LOM073682 | |
MEROLA LAURA |
Como Nuoto |
1999 |
01:30.48 |
0
|
|
14 |
LOM052571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Como Nuoto |
1999 |
01:31.36 |
0
|
|
15 |
LOM060283 | |
MOIA SABRINA |
Como Nuoto |
1999 |
01:31.81 |
0
|
|
16 |
LOM046887 | |
MASSI ALICE |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:31.91 |
0
|
|
17 |
LOM073686 | |
PROSERPIO LUCREZIA |
Como Nuoto |
1999 |
01:40.68 |
0
|
|
18 |
LOM073690 | |
SALA ANITA |
Como Nuoto |
1999 |
01:40.77 |
0
|
|
19 |
LOM075982 | |
TOMASINI VERONICA |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:41.00 |
0
|
|
|
LOM075343 | |
ALIPRANDINI SARA |
C.N. Bollate |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM082950 | |
VAINO' GIORGIA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
01:19.17 |
9
|
|
2 |
LOM060884 | |
COLOMBO CHIARA |
Team Insubrika ES |
2000 |
01:24.61 |
7
|
|
3 |
LOM060287 | |
IANNACCONE VITTORIA |
Como Nuoto |
2000 |
01:26.27 |
6
|
|
4 |
LOM051880 | |
CATTANEO FEDERICA |
Como Nuoto |
2000 |
01:26.35 |
5
|
|
5 |
LOM059967 | |
PIROVANO ANNA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
01:26.41 |
4
|
|
6 |
PIE020663 | |
LIPARI SHANTY |
Aquarium Novi |
2000 |
01:27.53 |
3
|
|
7 |
LOM060792 | |
GIOIA LISA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:28.85 |
2
|
|
8 |
LOM061547 | |
FERRONATO GAIA |
Pol Stadium Besozzo |
2000 |
01:29.90 |
1
|
|
9 |
LOM073027 | |
FACCIA LUCREZIA |
Mozzate Sport |
2000 |
01:31.03 |
0
|
|
10 |
LOM055209 | |
RAPA MATILDE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:31.27 |
0
|
|
11 |
LOM074774 | |
BIRIGOZZI ALICE |
Team Insubrika ES |
2000 |
01:32.54 |
0
|
|
12 |
LOM062489 | |
BIANCHI GIULIA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:33.00 |
0
|
|
13 |
LOM059091 | |
POZZOLI GIULIA |
Como Nuoto |
2000 |
01:33.22 |
0
|
|
14 |
LOM059301 | |
TOIA MICHELA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:33.58 |
0
|
|
15 |
LOM054253 | |
SUELLA SERENA |
Como Nuoto |
2000 |
01:33.71 |
0
|
|
16 |
LOM073594 | |
ABLIDAS KHRISTINE |
Como Nuoto |
2000 |
01:33.90 |
0
|
|
17 |
PIE021208 | |
RUTICA VITTORIA |
Aquarium Novi |
2000 |
01:33.95 |
0
|
|
18 |
LOM076065 | |
SCHIROSI SHARON |
Busto Nuoto |
2000 |
01:34.89 |
0
|
|
19 |
LOM062833 | |
DI LUCA CARDILLO SIRIA |
Caronno P. Nuoto |
2000 |
01:36.21 |
0
|
|
20 |
LOM060703 | |
MARIUZZO GIADA |
Nuoto Club Seregno |
2000 |
01:36.26 |
0
|
|
21 |
LOM073024 | |
SUMMA GIULIA |
Mozzate Sport |
2000 |
01:36.73 |
0
|
|
22 |
LOM055489 | |
MARTINO GLORIA |
Team Insubrika ES |
2000 |
01:36.86 |
0
|
|
23 |
LOM046051 | |
CASTANO VALENTINA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:37.12 |
0
|
|
24 |
LOM074757 | |
ALESINA GINEVRA |
Team Insubrika ES |
2000 |
01:37.67 |
0
|
|
25 |
LOM060067 | |
CUSENZA SABRINA |
C.N. Bollate |
2000 |
01:38.34 |
0
|
|
26 |
LOM084232 | |
CARROZZO GIULIA |
Como Nuoto |
2000 |
01:38.38 |
0
|
|
27 |
LOM062513 | |
ROSANO MONICA |
Pol Stadium Besozzo |
2000 |
01:39.47 |
0
|
|
28 |
PIE024038 | |
DE LORENZI GIADA |
Aquarium Novi |
2000 |
01:39.94 |
0
|
|
29 |
LOM082738 | |
CARNELLI MARTA |
Mozzate Sport |
2000 |
01:40.65 |
0
|
|
30 |
PIE022438 | |
BATTISTA GIULIA |
Aquarium Novi |
2000 |
01:40.85 |
0
|
|
31 |
LOM073020 | |
PINA DEBORA |
Mozzate Sport |
2000 |
01:44.89 |
0
|
|
32 |
LOM077719 | |
TRAVAINI EMMA |
R.N. Legnano |
2000 |
01:46.31 |
0
|
|
33 |
LOM086624 | |
TRONCONI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
02:02.11 |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika A |
1997 |
01:10.31 |
9
|
|
2 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
Team Insubrika D |
1997 |
01:13.68 |
7
|
|
3 |
LOM052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:14.33 |
6
|
|
4 |
LOM053509 | |
CONFUORTO FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:14.95 |
5
|
|
5 |
LOM-037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
Team Insubrika ES |
1997 |
01:16.64 |
4
|
|
6 |
LOM-039853 | |
BROVELLI ILARIA |
Team Insubrika ES |
1998 |
01:16.92 |
3
|
|
7 |
LOM-057901 | |
TOIA GIULIA |
Team Insubrika H |
1998 |
01:18.00 |
2
|
|
8 |
LOM078946 | |
SUTA FRANCESCA |
C.N. Bollate |
1998 |
01:18.20 |
1
|
|
9 |
PIE019170 | |
NIERO VIRGINIA |
Team Insubrika H |
1998 |
01:19.31 |
0
|
|
10 |
LOM062230 | |
COLOMBO MARTINA |
C.N. Bollate |
1998 |
01:20.88 |
0
|
|
11 |
LOM052521 | |
TAGLIABUE CHIARA |
Team Insubrika C |
1998 |
01:21.01 |
0
|
|
12 |
LOM042621 | |
FERRARIO AURORA |
Team Insubrika H |
1998 |
01:21.02 |
0
|
|
13 |
LOM046467 | |
COLZANI GIULIA |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:21.35 |
0
|
|
14 |
PIE019166 | |
MARTINI MARGHERITA |
Team Insubrika D |
1997 |
01:21.50 |
0
|
|
15 |
LOM045613 | |
CARNITI CLAUDIA |
Mozzate Sport |
1997 |
01:21.99 |
0
|
|
16 |
LOM035783 | |
PITTINO CARLOTTA |
Team Insubrika C |
1998 |
01:22.70 |
0
|
|
17 |
LOM059858 | |
ROSSI JENNY |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:23.02 |
0
|
|
18 |
LOM-046897 | |
GUALTIERI SERENA |
Team Insubrika D |
1998 |
01:23.21 |
0
|
|
19 |
LOM-047079 | |
TOAIARI ELISA CLAUDIA |
Team Insubrika H |
1998 |
01:23.40 |
0
|
|
20 |
LOM038811 | |
OSSOLA SILVIA |
Team Insubrika D |
1997 |
01:24.36 |
0
|
|
21 |
LOM083636 | |
SCIONTI LILIANA |
Team Insubrika H |
1997 |
01:24.98 |
0
|
|
22 |
LOM052525 | |
DRAEBYE CHLOE |
Team Insubrika C |
1998 |
01:25.38 |
0
|
|
23 |
LOM-046623 | |
MARIANI ANNA |
Team Insubrika H |
1997 |
01:25.79 |
0
|
|
24 |
LOM-046614 | |
BIAZZI ARIANNA |
Team Insubrika H |
1998 |
01:30.06 |
0
|
|
25 |
LOM081249 | |
BESENZONI CHIARA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:31.87 |
0
|
|
|
LOM060065 | |
BOSANI ALICE |
C.N. Bollate |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Team Insubrika D |
1992 |
01:06.16 |
9
|
|
2 |
PIE-005200 | |
BERTOLAMI SILVIA |
Team Insubrika A |
1993 |
01:10.44 |
7
|
|
3 |
LOM-026787 | |
DONELLI DENISE |
Team Insubrika B |
1996 |
01:10.60 |
6
|
|
4 |
LOM038010 | |
DZIEWA ALEKSANDRA |
Team Insubrika B |
1996 |
01:10.84 |
5
|
|
5 |
LOM025900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:12.02 |
4
|
|
6 |
LOM-032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
Team Insubrika ES |
1996 |
01:13.64 |
3
|
|
7 |
PIE011478 | |
CAIELLI CRISTINA |
Team Insubrika C |
1993 |
01:15.41 |
2
|
|
8 |
LOM036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
C.N. Bollate |
1995 |
01:16.07 |
1
|
|
9 |
LOM036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:16.30 |
0
|
|
10 |
LOM025898 | |
LANCINI LAURA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:17.69 |
0
|
|
11 |
LOM033687 | |
ZAMBON GRETA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:18.22 |
0
|
|
12 |
LOM-032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Team Insubrika C |
1994 |
01:19.84 |
0
|
|
13 |
LOM030167 | |
BONADIN FRANCESCA |
Team Insubrika ES |
1995 |
01:25.47 |
0
|
|
|
VEN018977 | |
PANZIERA MARGHERITA |
N.V. Banca Montebelluna |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM033662 | |
TARULESCU ARIANNA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033409 | |
KNISEL FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:14.21 |
9
|
|
2 |
LOM052520 | |
BRIVIO EMANUELE |
Pol Stadium Besozzo |
1998 |
01:15.72 |
7
|
|
3 |
LOM051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:16.03 |
6
|
|
4 |
LOM045648 | |
BOSETTI FILIPPO |
R.N. Legnano |
1998 |
01:21.23 |
5
|
|
5 |
LOM051846 | |
SARTI ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:25.07 |
4
|
|
6 |
LOM060282 | |
PROSERPIO EDOARDO |
Como Nuoto |
1998 |
01:25.59 |
3
|
|
7 |
PIE019756 | |
FORTUNATO SIMONE |
Aquarium Novi |
1998 |
01:26.28 |
2
|
|
|
LOM060242 | |
RONCORONI ALBERTO |
Como Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035928 | |
MARTUCCI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:12.50 |
9
|
|
2 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:14.12 |
7
|
|
3 |
LOM046882 | |
GROSSI ALBERTO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:20.19 |
6
|
|
4 |
LOM072435 | |
PRIMI UMBERTO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:20.64 |
5
|
|
5 |
LOM060285 | |
MASCETTI LORENZO |
Como Nuoto |
1999 |
01:21.22 |
4
|
|
6 |
LOM062099 | |
OLDRINI GIACOMO |
Arese Nuoto |
1999 |
01:21.91 |
3
|
|
7 |
PIE020654 | |
AMATA LORENZO |
Aquarium Novi |
1999 |
01:23.68 |
2
|
|
8 |
LOM047067 | |
DE CANDIA NICOLO' |
Busto Nuoto |
1999 |
01:23.85 |
1
|
|
9 |
PIE020669 | |
SCARSI DAVIDE |
Aquarium Novi |
1999 |
01:24.18 |
0
|
|
10 |
LOM083567 | |
SHALA KLAUS |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:25.18 |
0
|
|
11 |
LOM060700 | |
KRASNOV DANIYIL |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:25.66 |
0
|
|
12 |
LOM046942 | |
GEREMICCA JACOPO |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:27.77 |
0
|
|
13 |
LOM083547 | |
D'ACUNTO FLAVIANO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:27.80 |
0
|
|
14 |
LOM060766 | |
BICEGO MARCO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:30.79 |
0
|
|
15 |
LOM061639 | |
GALLI ISAIA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
01:32.57 |
0
|
|
16 |
LOM046949 | |
PARIS ENRICO |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:35.29 |
0
|
|
17 |
LOM075986 | |
CAVALLARO FRANCESCO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:35.66 |
0
|
|
18 |
LOM041445 | |
MAZZOTTA GIUSEPPE |
R.N. Legnano |
1999 |
01:36.43 |
0
|
|
19 |
LOM060701 | |
MERCALDO LORENZO |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:37.35 |
0
|
|
|
LOM060767 | |
LUONI EDOARDO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Team Insubrika A |
1997 |
01:08.01 |
9
|
|
2 |
LOM039627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:09.79 |
7
|
|
3 |
LOM045086 | |
BRAGAGIA MARTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:12.23 |
6
|
|
4 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
Team Insubrika C |
1997 |
01:15.28 |
5
|
|
5 |
LOM045099 | |
LIO ALESSANDRO |
C.N. Bollate |
1997 |
01:16.30 |
4
|
|
6 |
LOM-060156 | |
SUBACCHI SIMONE |
Team Insubrika ES |
1997 |
01:21.94 |
3
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
Team Insubrika A |
1995 |
01:01.76 |
9
|
|
2 |
LOM-033604 | |
GUERRIERO LUCA |
Team Insubrika A |
1995 |
01:04.95 |
7
|
|
3 |
LOM037189 | |
PULERA' JORDY |
Team Insubrika A |
1995 |
01:05.51 |
6
|
|
4 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Team Insubrika H |
1995 |
01:11.33 |
5
|
|
5 |
LOM-026788 | |
MORISE CARMINE |
Team Insubrika H |
1996 |
01:11.65 |
4
|
|
6 |
LOM052499 | |
RIGANTI FABIO |
Team Insubrika C |
1996 |
01:13.27 |
3
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN010822 | |
ALBERTON DAVIDE |
N.V. Banca Montebelluna |
1991 |
00:58.27 |
9
|
|
2 |
LOM-015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Team Insubrika A |
1992 |
00:58.63 |
7
|
|
3 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Mozzate Sport |
1988 |
00:58.77 |
6
|
|
4 |
LOM-015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Team Insubrika A |
1992 |
01:00.31 |
5
|
|
5 |
LOM023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:03.63 |
4
|
|
6 |
LOM-030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Team Insubrika C |
1994 |
01:05.76 |
3
|
|
7 |
LOM025879 | |
GALLIANO ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:06.12 |
2
|
|
8 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Team Insubrika B |
1994 |
01:06.91 |
1
|
|
9 |
LOM002545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
01:07.83 |
0
|
|
10 |
PIE015201 | |
TOSELLO RICCARDO |
Team Insubrika B |
1994 |
01:10.59 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
Team Insubrika A |
1997 |
02:31.05 |
9 (100 m 01:12.07)
|
|
2 |
LOM-039854 | |
CAZZANIGA ALICE |
Team Insubrika C |
1998 |
02:53.52 |
7 (100 m 01:19.91)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-057884 | |
PREVITALI FRANCESCA |
Team Insubrika A |
1996 |
02:31.44 |
9 (100 m 01:11.92)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036568 | |
BELCASTRO MARCO |
Mozzate Sport |
1997 |
02:36.69 |
9 (100 m 01:12.95)
|
|
2 |
PIE015653 | |
DESORICELLIS MIRKO |
Team Insubrika C |
1997 |
02:46.61 |
7 (100 m 01:18.13)
|
|
3 |
LOM045087 | |
MESSINA VALENTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
02:48.71 |
6 (100 m 01:17.99)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Team Insubrika A |
1995 |
02:15.67 |
9 (100 m 01:04.06)
|
|
2 |
LOM033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
02:24.14 |
7 (100 m 01:06.78)
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Team Insubrika C |
1994 |
02:16.02 |
9 (100 m 01:03.88)
|
|
2 |
LOM010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
02:18.01 |
7 (100 m 01:03.98)
|
|
3 |
LOM-031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Team Insubrika C |
1994 |
02:18.64 |
6 (100 m 01:04.42)
|
|
4 |
LOM039212 | |
STELLA TOMMASO |
C.N. Bollate |
1993 |
02:24.10 |
5 (100 m 01:04.81)
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-017465 | |
CASAROTTO ERIKA |
Rane Rosse |
1990 |
00:34.50 |
9
|
|
2 |
LOM-017582 | |
CREMONESI JASMINE |
Team Insubrika A |
1993 |
00:34.71 |
7
|
|
3 |
LOM-029509 | |
SCARIN SABRINA |
Team Insubrika C |
1995 |
00:36.87 |
6
|
|
4 |
LOM023349 | |
BOSETTI LAURA |
Team Insubrika D |
1994 |
00:37.51 |
5
|
|
5 |
LOM030168 | |
BONADIN VITTORIA |
Team Insubrika ES |
1995 |
00:38.72 |
4
|
|
6 |
LOM025887 | |
ROVARIS FEDERICA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
00:41.00 |
3
|
|
7 |
LOM-037677 | |
PEREGO MARTA |
Team Insubrika C |
1996 |
00:41.12 |
2
|
|
8 |
LOM062100 | |
VIENNA ROBERTA |
Arese Nuoto |
1992 |
00:42.58 |
1
|
|
9 |
LOM055500 | |
RIZZOLIO FLAVIA |
Team Insubrika C |
1996 |
00:44.14 |
0
|
|
10 |
LOM-034904 | |
SOZZI GAIA |
Team Insubrika H |
1995 |
00:44.30 |
0
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008614 | |
OSSOLA NICOLO' |
G.S. Forestale |
1990 |
00:28.74 |
9
|
|
2 |
VEN005681 | |
FABRIN STEFANO |
N.V. Banca Montebelluna |
1990 |
00:29.47 |
7
|
|
3 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Mozzate Sport |
1991 |
00:30.44 |
6
|
|
4 |
LOM-029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
Team Insubrika B |
1993 |
00:31.46 |
5
|
|
5 |
PIE015201 | |
TOSELLO RICCARDO |
Team Insubrika B |
1994 |
00:32.57 |
4
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052570 | |
CLERICI ELEONORA |
Como Nuoto |
1999 |
01:05.95 |
9
|
|
2 |
LOM051755 | |
BRANDANI ELISA |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:06.05 |
7
|
|
3 |
LOM064905 | |
CARENINI MARTINA |
Como Nuoto |
1999 |
01:07.29 |
6
|
|
4 |
LOM042656 | |
CONTI MICHELA |
R.N. Legnano |
1999 |
01:07.39 |
5
|
|
5 |
LOM052285 | |
DE BIASE IRENE |
Mozzate Sport |
1999 |
01:08.36 |
4
|
|
6 |
LOM065741 | |
ASTARITA SARA |
C.N. Bollate |
1999 |
01:08.79 |
3
|
|
7 |
LOM047196 | |
FRANGI FEDERICA |
Como Nuoto |
1999 |
01:08.89 |
2
|
|
8 |
LOM051845 | |
PALMISANO MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:09.13 |
1
|
|
9 |
LOM051669 | |
ISACCHI ALESSIA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
01:10.23 |
0
|
|
10 |
LOM064906 | |
COMOTTI ARIANNA |
Como Nuoto |
1999 |
01:10.50 |
0
|
|
11 |
LOM057728 | |
CANTONI GIULIA |
Como Nuoto |
1999 |
01:10.68 |
0
|
|
12 |
LOM059949 | |
ROTA GAIA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:10.97 |
0
|
|
13 |
LOM082949 | |
MANZONI ANITA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:11.33 |
0
|
|
14 |
LOM072594 | |
ZAPPATORE FEDERICA |
C.N. Bollate |
1999 |
01:11.84 |
0
|
|
15 |
LOM052406 | |
FRANZETTI CHIARA |
R.N. Legnano |
1999 |
01:12.40 |
0
|
|
16 |
LOM-046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:12.58 |
0
|
|
17 |
LOM051974 | |
OTILLI STELLA |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:12.81 |
0
|
|
18 |
LOM070123 | |
HAMITI ENEIDA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
01:13.22 |
0
|
|
19 |
LOM052407 | |
LONGO SARAH |
R.N. Legnano |
1999 |
01:14.63 |
0
|
|
20 |
LOM038950 | |
ROMEO REBECCA |
R.N. Legnano |
1999 |
01:16.14 |
0
|
|
21 |
PIE020653 | |
CARLINI CARLOTTA |
Aquarium Novi |
1999 |
01:16.26 |
0
|
|
22 |
LOM046875 | |
CAVALLERO ELISA |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:16.53 |
0
|
|
23 |
LOM051986 | |
MORETTO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:16.73 |
0
|
|
24 |
LOM049467 | |
CAVALIERE BEATRICE |
Quanta S. Village |
1999 |
01:17.55 |
0
|
|
25 |
LOM084311 | |
STANZIONE MARTA |
Como Nuoto 2 |
1999 |
01:17.67 |
0
|
|
26 |
LOM060263 | |
DATTOLO GIORGIA |
Mozzate Sport |
1999 |
01:17.73 |
0
|
|
27 |
LOM038931 | |
BENAZZI SILVIA |
R.N. Legnano |
1999 |
01:19.57 |
0
|
|
28 |
LOM052571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Como Nuoto |
1999 |
01:19.79 |
0
|
|
29 |
LOM052592 | |
VANOTTI BARBARA |
Como Nuoto 2 |
1999 |
01:20.94 |
0
|
|
30 |
PIE020668 | |
ROSSI FRANCESCA |
Aquarium Novi |
1999 |
01:25.04 |
0
|
|
31 |
LOM046887 | |
MASSI ALICE |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:25.98 |
0
|
|
32 |
LOM075982 | |
TOMASINI VERONICA |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:26.60 |
0
|
|
33 |
LOM079473 | |
LUCCI ERIKA |
Arese Nuoto |
1999 |
01:29.90 |
0
|
|
34 |
LOM075985 | |
TONIOLO ALICE |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:30.93 |
0
|
|
35 |
LOM075984 | |
RACO CAROL |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:31.46 |
0
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM082950 | |
VAINO' GIORGIA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
01:10.67 |
9
|
|
2 |
LOM055192 | |
BERGAMIN NGAIRE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:16.39 |
7
|
|
3 |
LOM047082 | |
CHIARINI FRANCESCA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:16.93 |
6
|
|
4 |
LOM053306 | |
PELLEGATTA RACHELE |
Busto Nuoto |
2000 |
01:17.71 |
5
|
|
5 |
LOM041881 | |
QUARANTA ELEONORA |
R.N. Legnano |
2000 |
01:18.59 |
4
|
|
6 |
LOM057882 | |
EGNOLETTI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:19.64 |
3
|
|
7 |
LOM060884 | |
COLOMBO CHIARA |
Team Insubrika ES |
2000 |
01:19.84 |
2
|
|
8 |
LOM073024 | |
SUMMA GIULIA |
Mozzate Sport |
2000 |
01:19.85 |
1
|
|
9 |
LOM060287 | |
IANNACCONE VITTORIA |
Como Nuoto |
2000 |
01:20.38 |
0
|
|
10 |
LOM060792 | |
GIOIA LISA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:21.09 |
0
|
|
11 |
LOM038936 | |
CASTIGLIONI CLAUDIA |
R.N. Legnano |
2000 |
01:21.56 |
0
|
|
12 |
LOM074774 | |
BIRIGOZZI ALICE |
Team Insubrika ES |
2000 |
01:21.58 |
0
|
|
13 |
LOM073027 | |
FACCIA LUCREZIA |
Mozzate Sport |
2000 |
01:22.16 |
0
|
|
14 |
LOM084232 | |
CARROZZO GIULIA |
Como Nuoto |
2000 |
01:22.46 |
0
|
|
15 |
LOM084234 | |
PERUZZOTTI ELEONORA |
Como Nuoto |
2000 |
01:22.57 |
0
|
|
16 |
PIE020663 | |
LIPARI SHANTY |
Aquarium Novi |
2000 |
01:22.72 |
0
|
|
16 |
LOM074772 | |
PASSIU FRANCESCA |
Team Insubrika ES |
2000 |
01:22.72 |
0
|
|
18 |
LOM061547 | |
FERRONATO GAIA |
Pol Stadium Besozzo |
2000 |
01:23.06 |
0
|
|
19 |
LOM060153 | |
SALINA MARIACHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:24.01 |
0
|
|
20 |
LOM055489 | |
MARTINO GLORIA |
Team Insubrika ES |
2000 |
01:24.95 |
0
|
|
21 |
LOM060281 | |
SCORTI SOFIA |
Como Nuoto |
2000 |
01:25.01 |
0
|
|
22 |
LOM073020 | |
PINA DEBORA |
Mozzate Sport |
2000 |
01:25.28 |
0
|
|
23 |
LOM000001 | |
BENINCASA OLGA |
Pol Stadium Besozzo |
2000 |
01:25.59 |
0
|
|
24 |
LOM055209 | |
RAPA MATILDE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:26.17 |
0
|
|
25 |
LOM077719 | |
TRAVAINI EMMA |
R.N. Legnano |
2000 |
01:26.35 |
0
|
|
26 |
LOM076065 | |
SCHIROSI SHARON |
Busto Nuoto |
2000 |
01:26.48 |
0
|
|
27 |
LOM062489 | |
BIANCHI GIULIA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:26.87 |
0
|
|
28 |
PIE021208 | |
RUTICA VITTORIA |
Aquarium Novi |
2000 |
01:27.30 |
0
|
|
29 |
PIE022438 | |
BATTISTA GIULIA |
Aquarium Novi |
2000 |
01:28.27 |
0
|
|
30 |
LOM074757 | |
ALESINA GINEVRA |
Team Insubrika ES |
2000 |
01:32.63 |
0
|
|
31 |
LOM062513 | |
ROSANO MONICA |
Pol Stadium Besozzo |
2000 |
01:33.02 |
0
|
|
32 |
LOM086423 | |
CRESTANI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:33.97 |
0
|
|
33 |
LOM082738 | |
CARNELLI MARTA |
Mozzate Sport |
2000 |
01:34.68 |
0
|
|
34 |
LOM061742 | |
FUSI LARA |
Arese Nuoto |
2000 |
01:37.00 |
0
|
|
35 |
PIE024038 | |
DE LORENZI GIADA |
Aquarium Novi |
2000 |
01:40.01 |
0
|
|
36 |
LOM075183 | |
SECCO FRANCESCA |
Caronno P. Nuoto |
2000 |
01:42.64 |
0
|
|
37 |
LOM051869 | |
BOUKHRIS AMINA |
Como Nuoto 2 |
2000 |
01:50.49 |
0
|
|
38 |
LOM086418 | |
QUAGLIA SOFIA |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:51.96 |
0
|
|
|
LOM059951 | |
SONZOGNI CHIARA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037381 | |
TERRANEO MARGHERITA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:03.41 |
9
|
|
2 |
LOM045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:03.76 |
7
|
|
3 |
LOM052082 | |
BARDHI KLEA |
C.N. Bollate |
1998 |
01:06.12 |
6
|
|
4 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
Team Insubrika D |
1997 |
01:06.20 |
5
|
|
5 |
LOM-035640 | |
COLOMBO REBECCA |
Team Insubrika D |
1998 |
01:06.33 |
4
|
|
6 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
Team Insubrika B |
1998 |
01:06.82 |
3
|
|
7 |
LOM039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
C.N. Bollate |
1997 |
01:07.09 |
2
|
|
8 |
LOM052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:07.66 |
1
|
|
9 |
PIE019170 | |
NIERO VIRGINIA |
Team Insubrika H |
1998 |
01:08.61 |
0
|
|
10 |
LOM-46894 | |
BERNASCONI CECILIA |
Team Insubrika D |
1998 |
01:09.33 |
0
|
|
11 |
LOM051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:09.39 |
0
|
|
12 |
LOM045613 | |
CARNITI CLAUDIA |
Mozzate Sport |
1997 |
01:09.56 |
0
|
|
13 |
LOM035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:09.74 |
0
|
|
14 |
LOM083636 | |
SCIONTI LILIANA |
Team Insubrika H |
1997 |
01:10.16 |
0
|
|
15 |
PIE019166 | |
MARTINI MARGHERITA |
Team Insubrika D |
1997 |
01:10.60 |
0
|
|
16 |
LOM038815 | |
STECCA ARIANNA |
Team Insubrika D |
1997 |
01:11.00 |
0
|
|
17 |
LOM053507 | |
RATTI ALICE |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:11.21 |
0
|
|
18 |
LOM072428 | |
FOLLADOR PAOLA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:11.34 |
0
|
|
18 |
LOM082675 | |
PICOZZI GIORGIA |
C.N. Bollate |
1998 |
01:11.34 |
0
|
|
20 |
LOM075329 | |
CAMISASCA ALICE |
C.N. Bollate |
1997 |
01:12.21 |
0
|
|
21 |
LOM042621 | |
FERRARIO AURORA |
Team Insubrika H |
1998 |
01:12.40 |
0
|
|
22 |
LOM-057901 | |
TOIA GIULIA |
Team Insubrika H |
1998 |
01:12.67 |
0
|
|
23 |
LOM049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
Team Insubrika C |
1998 |
01:13.03 |
0
|
|
24 |
LOM046467 | |
COLZANI GIULIA |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:13.11 |
0
|
|
25 |
LOM035783 | |
PITTINO CARLOTTA |
Team Insubrika C |
1998 |
01:14.26 |
0
|
|
26 |
PIE019172 | |
ANGELERI STEFANIA |
Team Insubrika C |
1997 |
01:14.77 |
0
|
|
27 |
LOM083633 | |
LA CRETA CLAUDIA |
Team Insubrika D |
1997 |
01:15.11 |
0
|
|
28 |
LOM045091 | |
BEVILACQUA GIULIA |
C.N. Bollate |
1997 |
01:15.23 |
0
|
|
29 |
LOM052525 | |
DRAEBYE CHLOE |
Team Insubrika C |
1998 |
01:16.58 |
0
|
|
30 |
LOM081249 | |
BESENZONI CHIARA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:27.20 |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN056691 | |
AGNOLETTO JASMIN |
N.V. Banca Montebelluna |
1991 |
00:57.96 |
9
|
|
2 |
LOM026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:59.75 |
7
|
|
3 |
VEN024016 | |
MARIOTTO SARA |
N.V. Banca Montebelluna |
1996 |
00:59.90 |
6
|
|
4 |
LOM-031992 | |
GEDDO SARA |
Team Insubrika A |
1995 |
01:00.94 |
5
|
|
5 |
LOM030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:01.81 |
4
|
|
6 |
LOM030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Rane Rosse |
1992 |
01:02.05 |
3
|
|
7 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Team Insubrika D |
1992 |
01:02.75 |
2
|
|
8 |
LOM026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:02.87 |
1
|
|
9 |
LOM010947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
01:03.53 |
0
|
|
10 |
LOM-025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Team Insubrika D |
1993 |
01:03.85 |
0
|
|
11 |
LOM002688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
01:04.59 |
0
|
|
12 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Team Insubrika C |
1996 |
01:04.97 |
0
|
|
13 |
PIE015652 | |
VOLPI CHIARA |
Team Insubrika H |
1996 |
01:05.63 |
0
|
|
14 |
LOM059856 | |
OLDRATI ANDREA MARIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.36 |
0
|
|
15 |
LOM025898 | |
LANCINI LAURA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.88 |
0
|
|
16 |
LOM060784 | |
LAURENTI VALERIA |
Team Insubrika D |
1994 |
01:07.35 |
0
|
|
17 |
LOM035315 | |
MARTINELLI SHARON |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:07.96 |
0
|
|
18 |
LOM-035614 | |
ROSSETTI ILARIA |
Team Insubrika D |
1996 |
01:09.40 |
0
|
|
19 |
LOM-014578 | |
LA RUSSIA MARTINA |
Team Insubrika D |
1992 |
01:11.67 |
0
|
|
20 |
LOM025887 | |
ROVARIS FEDERICA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:12.51 |
0
|
|
21 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
Team Insubrika D |
1996 |
01:12.74 |
0
|
|
|
LOM033662 | |
TARULESCU ARIANNA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM010873 | |
VARACALLI GIORGIA |
Mozzate Sport |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
00:59.59 |
9
|
|
2 |
LOM052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:02.45 |
7
|
|
3 |
LOM033409 | |
KNISEL FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:03.02 |
6
|
|
4 |
LOM-051976 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
Team Insubrika ES |
1998 |
01:03.65 |
5
|
|
5 |
LOM051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:06.01 |
4
|
|
6 |
LOM047762 | |
TRAVAGLINI GIOVANNI |
Busto Nuoto |
1998 |
01:06.18 |
3
|
|
7 |
LOM052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
C.N. Bollate |
1998 |
01:06.33 |
2
|
|
8 |
LOM036720 | |
MARTINELLI FABIO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:07.11 |
1
|
|
9 |
LOM053310 | |
VARNELLI RICCARDO |
Busto Nuoto |
1998 |
01:10.64 |
0
|
|
10 |
LOM051846 | |
SARTI ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:10.89 |
0
|
|
11 |
LOM071299 | |
MAJER RICCARDO |
Arese Nuoto |
1998 |
01:11.42 |
0
|
|
12 |
LOM-060881 | |
ZANARELLO MICHELE |
Team Insubrika ES |
1998 |
01:11.64 |
0
|
|
13 |
VEN002263 | |
MORETTI DAVIDE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:11.77 |
0
|
|
14 |
LOM051759 | |
GIUSI ALFREDO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:11.82 |
0
|
|
15 |
LOM060282 | |
PROSERPIO EDOARDO |
Como Nuoto |
1998 |
01:15.18 |
0
|
|
16 |
LOM065181 | |
BRICCOLA MARCO |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
01:15.19 |
0
|
|
17 |
LOM052728 | |
TERRAGNI LORENZO |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:16.20 |
0
|
|
18 |
LOM062514 | |
BICELLI MATTEO |
Pol Stadium Besozzo |
1998 |
01:17.10 |
0
|
|
19 |
LOM052799 | |
PALMA FEDERICO |
Como Nuoto |
1998 |
01:18.42 |
0
|
|
20 |
LOM062511 | |
GOTTINGER ANDREA |
Pol Stadium Besozzo |
1998 |
01:18.50 |
0
|
|
21 |
PIE019756 | |
FORTUNATO SIMONE |
Aquarium Novi |
1998 |
01:19.22 |
0
|
|
22 |
LOM052724 | |
MARIUZZO MATTEO |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:19.61 |
0
|
|
23 |
PIE024039 | |
VOTANO MATTIA |
Aquarium Novi |
1998 |
01:22.51 |
0
|
|
|
LOM052798 | |
STEFANONI MATTIA |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM054934 | |
ZANINI ISSAK |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM083546 | |
MARIANI ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:05.63 |
9
|
|
2 |
LOM046945 | |
MACCHI DAVIDE |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:08.00 |
7
|
|
3 |
LOM042652 | |
VERONELLI GIOVANNI |
R.N. Legnano |
1999 |
01:08.08 |
6
|
|
4 |
LOM039671 | |
TICLI MATTEO |
Arese Nuoto |
1999 |
01:10.15 |
5
|
|
5 |
LOM046882 | |
GROSSI ALBERTO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:10.51 |
4
|
|
6 |
LOM072435 | |
PRIMI UMBERTO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:11.61 |
3
|
|
7 |
LOM083567 | |
SHALA KLAUS |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:12.13 |
2
|
|
8 |
LOM059962 | |
CONTI MATTEO |
Como Nuoto |
1999 |
01:12.59 |
1
|
|
9 |
LOM062531 | |
ABBATE CHRISTIAN |
C.N. Bollate |
1999 |
01:12.61 |
0
|
|
10 |
LOM038939 | |
D'AMORE MATTEO |
R.N. Legnano |
1999 |
01:13.12 |
0
|
|
11 |
LOM037647 | |
LOCATELLI KEVIN |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:13.48 |
0
|
|
12 |
LOM038947 | |
PENATI MARCO |
R.N. Legnano |
1999 |
01:14.17 |
0
|
|
13 |
LOM060700 | |
KRASNOV DANIYIL |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:14.58 |
0
|
|
14 |
LOM060066 | |
CUCCHI ALESSANDRO |
C.N. Bollate |
1999 |
01:14.83 |
0
|
|
15 |
LOM060767 | |
LUONI EDOARDO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:15.05 |
0
|
|
16 |
LOM042227 | |
SPECCHIO GIOVANNI |
R.N. Legnano |
1999 |
01:15.82 |
0
|
|
17 |
LOM061639 | |
GALLI ISAIA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
01:16.39 |
0
|
|
18 |
PIE020654 | |
AMATA LORENZO |
Aquarium Novi |
1999 |
01:16.74 |
0
|
|
19 |
LOM075618 | |
ANDREOLI MATTEO |
Wet Life Swimming Club |
1999 |
01:17.21 |
0
|
|
20 |
LOM046221 | |
TOFFANO LUCA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:17.60 |
0
|
|
21 |
LOM061545 | |
MANZOTTI ANDREA |
Pol Stadium Besozzo |
1999 |
01:18.08 |
0
|
|
22 |
LOM054992 | |
CATANIA MATTEO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:18.68 |
0
|
|
23 |
LOM039623 | |
CAMPIGLI JACOPO |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:18.78 |
0
|
|
24 |
LOM060701 | |
MERCALDO LORENZO |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:19.73 |
0
|
|
25 |
LOM039899 | |
ROMANO RICCARDO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:21.72 |
0
|
|
26 |
PIE020669 | |
SCARSI DAVIDE |
Aquarium Novi |
1999 |
01:21.90 |
0
|
|
27 |
PIE020656 | |
BOBBIO FRANCESCO |
Aquarium Novi |
1999 |
01:22.70 |
0
|
|
28 |
LOM083547 | |
D'ACUNTO FLAVIANO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:24.81 |
0
|
|
29 |
LOM041445 | |
MAZZOTTA GIUSEPPE |
R.N. Legnano |
1999 |
01:26.46 |
0
|
|
30 |
LOM076197 | |
ROSSI FEDERICO |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:26.50 |
0
|
|
31 |
LOM041129 | |
GUIGGI ANDREA |
R.N. Legnano |
1999 |
01:26.77 |
0
|
|
32 |
LOM060400 | |
D'ORAZIO JACOPO |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
01:27.14 |
0
|
|
33 |
LOM082951 | |
COLASANTE THOMAS |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:27.35 |
0
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Team Insubrika A |
1997 |
00:57.50 |
9
|
|
2 |
LOM046827 | |
MASIERO MATTEO |
C.N. Bollate |
1997 |
00:58.24 |
7
|
|
3 |
LOM035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
00:58.62 |
6
|
|
4 |
LOM-051977 | |
RICCA LEONARDO |
Team Insubrika ES |
1997 |
01:00.70 |
5
|
|
5 |
LOM033678 | |
LECCHINI SIMONE |
Team Insubrika A |
1997 |
01:01.07 |
4
|
|
6 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
Team Insubrika C |
1997 |
01:02.46 |
3
|
|
7 |
LOM031693 | |
SOTTILE EMANUELE |
Team Insubrika B |
1997 |
01:03.71 |
2
|
|
8 |
LOM039627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:03.97 |
1
|
|
9 |
LOM045088 | |
SCALI MICHELE |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:06.58 |
0
|
|
10 |
LOM045941 | |
BUZZI RICCARDO |
Team Insubrika D |
1997 |
01:08.07 |
0
|
|
11 |
LOM-075980 | |
CATALDO RAIMONDO MARCELLO |
Team Insubrika D |
1997 |
01:08.40 |
0
|
|
12 |
LOM-060156 | |
SUBACCHI SIMONE |
Team Insubrika ES |
1997 |
01:09.01 |
0
|
|
13 |
LOM052805 | |
MARTONGELLI ALESSIO |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:09.06 |
0
|
|
14 |
PIE-021876 | |
ORLANDO GIACOMO |
Team Insubrika ES |
1997 |
01:09.69 |
0
|
|
15 |
LOM085483 | |
BERNASCONI RICCARDO |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:11.89 |
0
|
|
16 |
LOM065182 | |
CAMORANI ANDREA MARIA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:13.13 |
0
|
|
17 |
LOM073031 | |
ASTARITA LUCA |
C.N. Bollate |
1997 |
01:13.23 |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Team Insubrika A |
1995 |
00:56.11 |
9
|
|
2 |
LOM033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:56.39 |
7
|
|
3 |
LOM-025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Team Insubrika A |
1995 |
00:56.85 |
6
|
|
4 |
LOM032282 | |
AIELLI ANDREA |
Team Insubrika B |
1995 |
00:58.08 |
5
|
|
5 |
LOM-047770 | |
CHIARINI CHRISTIAN |
Team Insubrika C |
1995 |
00:58.33 |
4
|
|
6 |
LOM037189 | |
PULERA' JORDY |
Team Insubrika A |
1995 |
00:58.36 |
3
|
|
7 |
LOM-059012 | |
RE ANDREA |
Team Insubrika C |
1996 |
00:59.23 |
2
|
|
8 |
LOM-034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
Team Insubrika D |
1995 |
00:59.47 |
1
|
|
9 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
Team Insubrika C |
1995 |
00:59.69 |
0
|
|
10 |
LOM-036623 | |
AVANZI MARCO |
Team Insubrika D |
1995 |
01:00.90 |
0
|
|
11 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Team Insubrika C |
1995 |
01:01.26 |
0
|
|
12 |
LOM036512 | |
ZUCCARO CARLO |
Mozzate Sport |
1996 |
01:02.16 |
0
|
|
13 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
Team Insubrika C |
1995 |
01:02.24 |
0
|
|
14 |
LOM037375 | |
DE RISO FABIANO |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:03.04 |
0
|
|
15 |
LOM060152 | |
SALINA FRANCESCO |
Team Insubrika C |
1996 |
01:03.43 |
0
|
|
16 |
LOM083635 | |
PALAMARA LORENZO |
Team Insubrika C |
1995 |
01:03.59 |
0
|
|
17 |
LOM075284 | |
VOLPI FILIPPO |
Team Insubrika H |
1996 |
01:03.92 |
0
|
|
18 |
LOM-026788 | |
MORISE CARMINE |
Team Insubrika H |
1996 |
01:04.34 |
0
|
|
19 |
LOM052499 | |
RIGANTI FABIO |
Team Insubrika C |
1996 |
01:04.53 |
0
|
|
20 |
LOM-032123 | |
SERENA FRANCESCO |
Team Insubrika H |
1996 |
01:04.68 |
0
|
|
21 |
LOM082361 | |
MINELLA MARCO |
Team Insubrika ES |
1996 |
01:06.71 |
0
|
|
22 |
LOM052522 | |
CAMBOGLIA MATTEO |
Team Insubrika D |
1996 |
01:07.16 |
0
|
|
23 |
LOM-037735 | |
CASTALDI GABRIELE |
Team Insubrika H |
1996 |
01:07.92 |
0
|
|
24 |
LOM045043 | |
FUSI JACOPO |
Arese Nuoto |
1996 |
01:17.12 |
0
|
|
|
LOM-046930 | |
BRUSA RICCARDO |
Team Insubrika C |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN005089 | |
TON FILIPPO |
N.V. Banca Montebelluna |
1986 |
00:51.24 |
9
|
|
2 |
VEN010822 | |
ALBERTON DAVIDE |
N.V. Banca Montebelluna |
1991 |
00:53.47 |
7
|
|
3 |
LOM007971 | |
BENEVENTO GIORGIO |
Team Insubrika B |
1989 |
00:53.56 |
6
|
|
4 |
LOM002394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
00:54.05 |
5
|
|
5 |
LOM053189 | |
FERRUCCI FRANCESCO |
C.N. Bollate |
1991 |
00:54.15 |
4
|
|
6 |
LOM-007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Team Insubrika A |
1987 |
00:54.35 |
3
|
|
7 |
LOM023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
00:54.46 |
2
|
|
8 |
LOM-015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Team Insubrika A |
1992 |
00:54.60 |
1
|
|
9 |
LOM-023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
Team Insubrika B |
1993 |
00:55.25 |
0
|
|
10 |
PIE003865 | |
FERRARI ANDREA |
Team Insubrika B |
1987 |
00:55.54 |
0
|
|
11 |
LOM-007931 | |
PEREGO STEFANO |
Team Insubrika A |
1988 |
00:55.79 |
0
|
|
12 |
LOM025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
00:56.02 |
0
|
|
13 |
LOM-031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Team Insubrika B |
1992 |
00:57.17 |
0
|
|
14 |
LOM-014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Team Insubrika H |
1992 |
00:57.65 |
0
|
|
15 |
LOM-074773 | |
PASSIU FEDERICO |
Team Insubrika ES |
1994 |
00:58.10 |
0
|
|
16 |
LOM023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
00:58.61 |
0
|
|
17 |
LOM029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:00.11 |
0
|
|
|
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Team Insubrika D |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
02:17.72 |
9 (100 m 01:08.44)
|
|
2 |
LOM065422 | |
MINOTTI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
02:17.92 |
7 (100 m 01:08.12)
|
|
3 |
LIG012034 | |
CANEVA VIRGINIA |
Team Insubrika C |
1997 |
02:22.60 |
6 (100 m 01:09.51)
|
|
4 |
PIE019170 | |
NIERO VIRGINIA |
Team Insubrika H |
1998 |
02:23.56 |
5 (100 m 01:10.05)
|
|
5 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
Team Insubrika B |
1998 |
02:23.78 |
4 (100 m 01:09.87)
|
|
6 |
LOM052082 | |
BARDHI KLEA |
C.N. Bollate |
1998 |
02:23.98 |
3 (100 m 01:09.88)
|
|
7 |
LOM-46894 | |
BERNASCONI CECILIA |
Team Insubrika D |
1998 |
02:29.29 |
2 (100 m 01:13.27)
|
|
8 |
LOM035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
02:29.72 |
1 (100 m 01:14.16)
|
|
9 |
LOM045613 | |
CARNITI CLAUDIA |
Mozzate Sport |
1997 |
02:29.86 |
0 (100 m 01:13.10)
|
|
10 |
LOM051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
02:30.01 |
0 (100 m 01:14.09)
|
|
11 |
LOM038815 | |
STECCA ARIANNA |
Team Insubrika D |
1997 |
02:33.86 |
0 (100 m 01:13.65)
|
|
12 |
LOM-046897 | |
GUALTIERI SERENA |
Team Insubrika D |
1998 |
02:35.34 |
0 (100 m 01:15.07)
|
|
13 |
LOM-047079 | |
TOAIARI ELISA CLAUDIA |
Team Insubrika H |
1998 |
02:36.65 |
0 (100 m 01:16.74)
|
|
14 |
LOM062874 | |
SCABURRI ANNA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
02:38.65 |
0 (100 m 01:17.93)
|
|
15 |
LOM-025513 | |
LISI CLARA |
Team Insubrika H |
1998 |
02:54.77 |
0 (100 m 01:23.89)
|
|
16 |
LOM060065 | |
BOSANI ALICE |
C.N. Bollate |
1998 |
03:02.02 |
0 (100 m 01:26.04)
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN056691 | |
AGNOLETTO JASMIN |
N.V. Banca Montebelluna |
1991 |
02:02.94 |
9 (100 m 01:00.64)
|
|
2 |
VEN024016 | |
MARIOTTO SARA |
N.V. Banca Montebelluna |
1996 |
02:06.58 |
7 (100 m 01:01.71)
|
|
3 |
LOM030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Rane Rosse |
1992 |
02:07.69 |
6 (100 m 01:02.37)
|
|
4 |
LOM-031992 | |
GEDDO SARA |
Team Insubrika A |
1995 |
02:12.75 |
5 (100 m 01:05.58)
|
|
5 |
LOM-014071 | |
MILANI JESSICA |
Team Insubrika B |
1992 |
02:13.58 |
4 (100 m 01:06.39)
|
|
6 |
LOM-014687 | |
MERLO GIUDITTA |
Team Insubrika A |
1993 |
02:13.81 |
3 (100 m 01:06.18)
|
|
7 |
LOM002688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
02:14.13 |
2 (100 m 01:06.88)
|
|
8 |
LOM030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:15.88 |
1 (100 m 01:07.98)
|
|
9 |
LOM026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
02:16.64 |
0 (100 m 01:06.56)
|
|
10 |
LOM060690 | |
TOSCANI SONIA |
C.N. Bollate |
1991 |
02:16.99 |
0 (100 m 01:08.93)
|
|
11 |
LOM-025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Team Insubrika B |
1996 |
02:18.10 |
0 (100 m 01:08.23)
|
|
12 |
PIE015652 | |
VOLPI CHIARA |
Team Insubrika H |
1996 |
02:19.23 |
0 (100 m 01:09.05)
|
|
13 |
PIE005355 | |
GIUSSANI ALEXA |
Insubrika |
1990 |
02:27.90 |
0 (100 m 01:11.74)
|
|
14 |
LOM-026787 | |
DONELLI DENISE |
Team Insubrika B |
1996 |
02:28.18 |
0 (100 m 01:13.04)
|
|
15 |
LOM033687 | |
ZAMBON GRETA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
02:28.92 |
0 (100 m 01:11.72)
|
|
16 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
Team Insubrika D |
1996 |
02:33.45 |
0 (100 m 01:14.38)
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051977 | |
RICCA LEONARDO |
Team Insubrika ES |
1997 |
02:08.98 |
9 (100 m 01:02.23)
|
|
2 |
LOM035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
02:10.27 |
7 (100 m 01:04.38)
|
|
3 |
LOM033678 | |
LECCHINI SIMONE |
Team Insubrika A |
1997 |
02:10.50 |
6 (100 m 01:04.90)
|
|
4 |
LOM046827 | |
MASIERO MATTEO |
C.N. Bollate |
1997 |
02:11.39 |
5 (100 m 01:04.03)
|
|
5 |
LOM036568 | |
BELCASTRO MARCO |
Mozzate Sport |
1997 |
02:18.27 |
4 (100 m 01:06.22)
|
|
6 |
LOM031693 | |
SOTTILE EMANUELE |
Team Insubrika B |
1997 |
02:20.26 |
3 (100 m 01:08.71)
|
|
7 |
LOM045941 | |
BUZZI RICCARDO |
Team Insubrika D |
1997 |
02:24.77 |
2 (100 m 01:10.53)
|
|
8 |
PIE015653 | |
DESORICELLIS MIRKO |
Team Insubrika C |
1997 |
02:27.72 |
1 (100 m 01:12.54)
|
|
9 |
PIE020088 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Aquarium Novi |
1997 |
02:28.88 |
0 (100 m 01:13.43)
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
02:03.51 |
9 (100 m 01:00.51)
|
|
2 |
LOM-047770 | |
CHIARINI CHRISTIAN |
Team Insubrika C |
1995 |
02:04.41 |
7 (100 m 01:00.87)
|
|
3 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Team Insubrika C |
1995 |
02:05.08 |
6 (100 m 01:01.79)
|
|
4 |
LOM-034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
Team Insubrika D |
1995 |
02:05.52 |
5 (100 m 01:02.16)
|
|
5 |
LOM037189 | |
PULERA' JORDY |
Team Insubrika A |
1995 |
02:05.74 |
4 (100 m 01:01.33)
|
|
6 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
Team Insubrika C |
1995 |
02:08.02 |
3 (100 m 01:02.40)
|
|
7 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
Team Insubrika C |
1995 |
02:13.41 |
2 (100 m 01:06.18)
|
|
8 |
LOM036512 | |
ZUCCARO CARLO |
Mozzate Sport |
1996 |
02:14.15 |
1 (100 m 01:05.70)
|
|
9 |
LOM060152 | |
SALINA FRANCESCO |
Team Insubrika C |
1996 |
02:19.28 |
0 (100 m 01:08.29)
|
|
10 |
LOM075284 | |
VOLPI FILIPPO |
Team Insubrika H |
1996 |
02:19.45 |
0 (100 m 01:07.30)
|
|
11 |
LOM037375 | |
DE RISO FABIANO |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
02:20.18 |
0 (100 m 01:07.77)
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007931 | |
PEREGO STEFANO |
Team Insubrika A |
1988 |
01:57.72 |
9 (100 m 00:57.85)
|
|
2 |
LOM023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:58.51 |
7 (100 m 00:58.52)
|
|
3 |
LOM-007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Team Insubrika A |
1987 |
01:58.98 |
6 (100 m 00:59.66)
|
|
4 |
LOM002394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
01:59.05 |
5 (100 m 00:58.55)
|
|
5 |
PIE003865 | |
FERRARI ANDREA |
Team Insubrika B |
1987 |
01:59.51 |
4 (100 m 00:58.08)
|
|
6 |
LOM010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
02:00.50 |
3 (100 m 00:59.05)
|
|
7 |
LOM025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
02:02.07 |
2 (100 m 00:59.67)
|
|
8 |
LOM007971 | |
BENEVENTO GIORGIO |
Team Insubrika B |
1989 |
02:04.44 |
1 (100 m 01:01.72)
|
|
9 |
LOM-031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Team Insubrika C |
1994 |
02:05.79 |
0 (100 m 01:02.30)
|
|
10 |
LOM-074773 | |
PASSIU FEDERICO |
Team Insubrika ES |
1994 |
02:09.08 |
0 (100 m 01:03.40)
|
|
11 |
LOM029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
02:12.13 |
0 (100 m 01:03.35)
|
|
12 |
PIE015341 | |
LICCARDO LUCA |
Insubrika |
1992 |
02:12.69 |
0 (100 m 01:04.22)
|
|
13 |
LOM036684 | |
COMELLI DAVIDE |
Arese Nuoto |
1994 |
02:19.09 |
0 (100 m 01:05.66)
|
|
14 |
PIE014863 | |
MORANI DAVIDE |
Insubrika |
1986 |
02:23.64 |
0 (100 m 01:08.50)
|
|
15 |
LOM087464 | |
GIUDICI ALESSANDRO |
Arese Nuoto |
1981 |
02:33.43 |
0 (100 m 01:10.62)
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE004218 | |
VERONESE MARTINA |
Team Insubrika A |
1992 |
00:31.67 |
9
|
|
2 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
Team Insubrika A |
1995 |
00:32.61 |
7
|
|
3 |
LIG009280 | |
CAVO ANNA LAURA |
Team Insubrika B |
1994 |
00:33.21 |
6
|
|
4 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Team Insubrika C |
1996 |
00:33.24 |
5
|
|
5 |
LOM-032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
Team Insubrika ES |
1996 |
00:34.47 |
4
|
|
6 |
PIE011476 | |
BARETELLA GLORIA |
Team Insubrika B |
1994 |
00:34.89 |
3
|
|
7 |
LOM036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:35.60 |
2
|
|
8 |
PIE011478 | |
CAIELLI CRISTINA |
Team Insubrika C |
1993 |
00:36.28 |
1
|
|
9 |
LOM073858 | |
VARANI LARA |
Team Insubrika B |
1992 |
00:36.30 |
0
|
|
10 |
LOM-032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Team Insubrika C |
1994 |
00:36.67 |
0
|
|
11 |
LOM030167 | |
BONADIN FRANCESCA |
Team Insubrika ES |
1995 |
00:38.95 |
0
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Mozzate Sport |
1988 |
00:27.08 |
9
|
|
2 |
LOM025879 | |
GALLIANO ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:30.54 |
7
|
|
3 |
LOM044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:31.06 |
6
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052570 | |
CLERICI ELEONORA |
Como Nuoto |
1999 |
01:17.65 |
9
|
|
2 |
LOM047070 | |
ORTELLI MARIA SOLE |
Busto Nuoto |
1999 |
01:26.23 |
7
|
|
3 |
LOM064905 | |
CARENINI MARTINA |
Como Nuoto |
1999 |
01:29.33 |
6
|
|
4 |
LOM051974 | |
OTILLI STELLA |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:31.02 |
5
|
|
5 |
LOM046824 | |
BRASU STEFANIA |
R.N. Legnano |
1999 |
01:31.97 |
4
|
|
6 |
LOM072594 | |
ZAPPATORE FEDERICA |
C.N. Bollate |
1999 |
01:32.28 |
3
|
|
7 |
LOM075264 | |
GAMBUZZA LISA |
Como Nuoto |
1999 |
01:34.47 |
2
|
|
8 |
LOM073682 | |
MEROLA LAURA |
Como Nuoto |
1999 |
01:36.48 |
1
|
|
9 |
LOM070123 | |
HAMITI ENEIDA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
01:37.39 |
0
|
|
10 |
LOM039897 | |
RIELLO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:39.50 |
0
|
|
11 |
LOM060263 | |
DATTOLO GIORGIA |
Mozzate Sport |
1999 |
01:40.43 |
0
|
|
12 |
LOM073690 | |
SALA ANITA |
Como Nuoto |
1999 |
01:41.87 |
0
|
|
13 |
LOM075984 | |
RACO CAROL |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:43.67 |
0
|
|
14 |
PIE020668 | |
ROSSI FRANCESCA |
Aquarium Novi |
1999 |
01:43.90 |
0
|
|
15 |
LOM049467 | |
CAVALIERE BEATRICE |
Quanta S. Village |
1999 |
01:46.53 |
0 (100 m 00:50.11)
|
|
16 |
LOM075985 | |
TONIOLO ALICE |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:48.41 |
0
|
|
17 |
LOM052592 | |
VANOTTI BARBARA |
Como Nuoto 2 |
1999 |
01:48.57 |
0
|
|
18 |
LOM073686 | |
PROSERPIO LUCREZIA |
Como Nuoto |
1999 |
01:49.97 |
0
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM059301 | |
TOIA MICHELA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:35.86 |
9
|
|
2 |
LOM053306 | |
PELLEGATTA RACHELE |
Busto Nuoto |
2000 |
01:39.67 |
7
|
|
3 |
LOM074001 | |
PERACCA LAURA |
Como Nuoto |
2000 |
01:40.81 |
6
|
|
4 |
LOM060703 | |
MARIUZZO GIADA |
Nuoto Club Seregno |
2000 |
01:41.29 |
5
|
|
5 |
LOM060153 | |
SALINA MARIACHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:42.92 |
4
|
|
6 |
LOM059091 | |
POZZOLI GIULIA |
Como Nuoto |
2000 |
01:44.84 |
3
|
|
7 |
LOM057882 | |
EGNOLETTI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:47.98 |
2
|
|
8 |
LOM060281 | |
SCORTI SOFIA |
Como Nuoto |
2000 |
01:48.08 |
1
|
|
9 |
LOM046051 | |
CASTANO VALENTINA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:48.74 |
0
|
|
10 |
LOM084234 | |
PERUZZOTTI ELEONORA |
Como Nuoto |
2000 |
01:50.39 |
0
|
|
11 |
LOM073594 | |
ABLIDAS KHRISTINE |
Como Nuoto |
2000 |
01:50.97 |
0
|
|
12 |
LOM051869 | |
BOUKHRIS AMINA |
Como Nuoto 2 |
2000 |
01:55.69 |
0
|
|
13 |
LOM062833 | |
DI LUCA CARDILLO SIRIA |
Caronno P. Nuoto |
2000 |
01:56.64 |
0
|
|
|
LOM075038 | |
SALVADORI GAIA |
Team Insubrika ES |
2000 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM000001 | |
BENINCASA OLGA |
Pol Stadium Besozzo |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045096 | |
FRATELLO FEDERICA |
C.N. Bollate |
1997 |
01:15.75 |
9
|
|
2 |
LOM-031973 | |
SCHEMBRI CHIARA |
Team Insubrika B |
1997 |
01:20.32 |
7
|
|
3 |
LOM039848 | |
TALAMONA EUGENIA |
Team Insubrika A |
1997 |
01:20.55 |
6
|
|
4 |
PIE015657 | |
BAILO GAIA |
Team Insubrika B |
1997 |
01:20.90 |
5
|
|
5 |
LOM037381 | |
TERRANEO MARGHERITA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:23.41 |
4
|
|
6 |
LIG012034 | |
CANEVA VIRGINIA |
Team Insubrika C |
1997 |
01:26.38 |
3
|
|
7 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
Team Insubrika A |
1997 |
01:27.54 |
2
|
|
8 |
LOM052521 | |
TAGLIABUE CHIARA |
Team Insubrika C |
1998 |
01:30.12 |
1
|
|
9 |
LOM-039853 | |
BROVELLI ILARIA |
Team Insubrika ES |
1998 |
01:30.28 |
0
|
|
10 |
LOM039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
C.N. Bollate |
1997 |
01:30.50 |
0
|
|
11 |
LOM051994 | |
CONFALONIERI ILARIA |
Team Insubrika D |
1998 |
01:31.28 |
0
|
|
12 |
LOM062874 | |
SCABURRI ANNA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:31.30 |
0
|
|
13 |
PIE022032 | |
MORO GIULIA |
Aquarium Novi |
1998 |
01:33.80 |
0
|
|
14 |
LOM035783 | |
PITTINO CARLOTTA |
Team Insubrika C |
1998 |
01:35.45 |
0
|
|
15 |
LOM045091 | |
BEVILACQUA GIULIA |
C.N. Bollate |
1997 |
01:35.56 |
0
|
|
16 |
LOM052525 | |
DRAEBYE CHLOE |
Team Insubrika C |
1998 |
01:41.51 |
0
|
|
17 |
LOM075329 | |
CAMISASCA ALICE |
C.N. Bollate |
1997 |
01:42.36 |
0
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-017465 | |
CASAROTTO ERIKA |
Rane Rosse |
1990 |
01:14.63 |
9
|
|
2 |
LOM-017582 | |
CREMONESI JASMINE |
Team Insubrika A |
1993 |
01:14.96 |
7
|
|
3 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Team Insubrika B |
1994 |
01:15.01 |
6
|
|
4 |
LOM-029509 | |
SCARIN SABRINA |
Team Insubrika C |
1995 |
01:17.80 |
5
|
|
5 |
LOM059856 | |
OLDRATI ANDREA MARIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:18.48 |
4
|
|
6 |
LIG009280 | |
CAVO ANNA LAURA |
Team Insubrika B |
1994 |
01:20.36 |
3
|
|
7 |
LOM023349 | |
BOSETTI LAURA |
Team Insubrika D |
1994 |
01:22.66 |
2
|
|
8 |
LOM030168 | |
BONADIN VITTORIA |
Team Insubrika ES |
1995 |
01:24.38 |
1
|
|
9 |
LOM-037677 | |
PEREGO MARTA |
Team Insubrika C |
1996 |
01:26.48 |
0
|
|
10 |
LOM055500 | |
RIZZOLIO FLAVIA |
Team Insubrika C |
1996 |
01:34.65 |
0
|
|
11 |
LOM-034904 | |
SOZZI GAIA |
Team Insubrika H |
1995 |
01:35.78 |
0
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060881 | |
ZANARELLO MICHELE |
Team Insubrika ES |
1998 |
01:17.64 |
9
|
|
2 |
LOM060242 | |
RONCORONI ALBERTO |
Como Nuoto |
1998 |
01:21.67 |
7
|
|
3 |
LOM038932 | |
BORSA MATTEO |
R.N. Legnano |
1998 |
01:21.76 |
6
|
|
4 |
LOM047762 | |
TRAVAGLINI GIOVANNI |
Busto Nuoto |
1998 |
01:21.78 |
5
|
|
5 |
LOM052286 | |
GIANNI ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:26.16 |
4
|
|
6 |
LOM036720 | |
MARTINELLI FABIO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:28.15 |
3
|
|
7 |
LOM051759 | |
GIUSI ALFREDO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:28.29 |
2
|
|
8 |
LOM045648 | |
BOSETTI FILIPPO |
R.N. Legnano |
1998 |
01:28.44 |
1
|
|
9 |
LOM052799 | |
PALMA FEDERICO |
Como Nuoto |
1998 |
01:32.85 |
0
|
|
10 |
LOM052724 | |
MARIUZZO MATTEO |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:35.04 |
0
|
|
11 |
LOM062843 | |
SOZZI MANUEL |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
01:35.54 |
0
|
|
12 |
LOM052728 | |
TERRAGNI LORENZO |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:36.73 |
0
|
|
13 |
LOM062514 | |
BICELLI MATTEO |
Pol Stadium Besozzo |
1998 |
01:38.14 |
0
|
|
14 |
PIE024039 | |
VOTANO MATTIA |
Aquarium Novi |
1998 |
01:40.20 |
0
|
|
15 |
LOM062511 | |
GOTTINGER ANDREA |
Pol Stadium Besozzo |
1998 |
01:40.57 |
0
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042652 | |
VERONELLI GIOVANNI |
R.N. Legnano |
1999 |
01:27.37 |
9
|
|
2 |
LOM046221 | |
TOFFANO LUCA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:29.10 |
7
|
|
3 |
LOM039671 | |
TICLI MATTEO |
Arese Nuoto |
1999 |
01:31.81 |
6
|
|
4 |
LOM040464 | |
CIOFFI SIMONE |
R.N. Legnano |
1999 |
01:32.38 |
5
|
|
5 |
LOM051881 | |
GARANCINI DANIELE |
Como Nuoto |
1999 |
01:34.51 |
4
|
|
6 |
LOM062531 | |
ABBATE CHRISTIAN |
C.N. Bollate |
1999 |
01:34.63 |
3
|
|
7 |
LOM060285 | |
MASCETTI LORENZO |
Como Nuoto |
1999 |
01:36.35 |
2
|
|
8 |
LOM039623 | |
CAMPIGLI JACOPO |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:36.57 |
1
|
|
9 |
LOM054992 | |
CATANIA MATTEO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:37.38 |
0
|
|
10 |
PIE020656 | |
BOBBIO FRANCESCO |
Aquarium Novi |
1999 |
01:37.54 |
0
|
|
11 |
LOM065773 | |
PARATO ANDREA |
Arese Nuoto |
1999 |
01:40.90 |
0
|
|
12 |
LOM061545 | |
MANZOTTI ANDREA |
Pol Stadium Besozzo |
1999 |
01:41.92 |
0
|
|
13 |
LOM060066 | |
CUCCHI ALESSANDRO |
C.N. Bollate |
1999 |
01:42.01 |
0
|
|
14 |
LOM046949 | |
PARIS ENRICO |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:44.92 |
0
|
|
15 |
LOM047067 | |
DE CANDIA NICOLO' |
Busto Nuoto |
1999 |
01:47.31 |
0
|
|
16 |
LOM076197 | |
ROSSI FEDERICO |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:50.16 |
0
|
|
17 |
LOM075986 | |
CAVALLARO FRANCESCO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:54.09 |
0
|
|
|
LOM041129 | |
GUIGGI ANDREA |
R.N. Legnano |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035739 | |
FERRARI EMANUELE |
C.N. Bollate |
1997 |
01:14.95 |
9
|
|
2 |
LOM055285 | |
BERTAZZOLI MATTEO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:16.28 |
7
|
|
3 |
LOM-039855 | |
DEMICHELI MARCO |
Team Insubrika ES |
1997 |
01:18.53 |
6
|
|
4 |
PIE020086 | |
BOBBIO ALESSANDRO |
Aquarium Novi |
1997 |
01:19.21 |
5
|
|
5 |
LOM045088 | |
SCALI MICHELE |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:25.62 |
4
|
|
6 |
LOM039573 | |
ALFIERI ALESSANDRO |
C.N. Bollate |
1997 |
01:26.73 |
3
|
|
7 |
LOM073031 | |
ASTARITA LUCA |
C.N. Bollate |
1997 |
01:36.40 |
2
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Team Insubrika A |
1995 |
01:08.14 |
9
|
|
2 |
PIE017611 | |
DAL BO' LUCA |
Team Insubrika A |
1996 |
01:14.28 |
7
|
|
3 |
LOM-037735 | |
CASTALDI GABRIELE |
Team Insubrika H |
1996 |
01:18.50 |
6
|
|
4 |
LOM052522 | |
CAMBOGLIA MATTEO |
Team Insubrika D |
1996 |
01:19.67 |
5
|
|
5 |
LOM-036623 | |
AVANZI MARCO |
Team Insubrika D |
1995 |
01:19.98 |
4
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008614 | |
OSSOLA NICOLO' |
G.S. Forestale |
1990 |
01:02.19 |
9
|
|
2 |
VEN005681 | |
FABRIN STEFANO |
N.V. Banca Montebelluna |
1990 |
01:03.45 |
7
|
|
3 |
VEN021099 | |
LOSCHI MOISES DANIEL |
N.V. Banca Montebelluna |
1994 |
01:05.65 |
6
|
|
4 |
LOM-016016 | |
TOIA GIACOMO |
Team Insubrika B |
1992 |
01:06.02 |
5
|
|
5 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Mozzate Sport |
1991 |
01:06.15 |
4
|
|
6 |
LOM-007856 | |
ANTOGNOLI MARCO MARIO |
Team Insubrika A |
1988 |
01:07.31 |
3
|
|
7 |
LOM-029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
Team Insubrika B |
1993 |
01:12.22 |
2
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika A |
1997 |
02:24.13 |
9 (100 m 01:07.22)
|
|
2 |
LOM065422 | |
MINOTTI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
02:40.16 |
7 (100 m 01:16.37)
|
|
3 |
PIE019742 | |
SORO VERONICA |
Aquarium Novi |
1998 |
02:47.55 |
6 (100 m 01:18.92)
|
|
4 |
LOM059858 | |
ROSSI JENNY |
Olimpic Nuoto |
1997 |
02:48.02 |
5 (100 m 01:22.07)
|
|
5 |
LOM072428 | |
FOLLADOR PAOLA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
02:48.42 |
4 (100 m 01:19.61)
|
|
6 |
LOM078946 | |
SUTA FRANCESCA |
C.N. Bollate |
1998 |
02:53.69 |
3 (100 m 01:21.66)
|
|
7 |
LOM051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
02:56.44 |
2 (100 m 01:22.27)
|
|
|
Gara num. 50: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Team Insubrika A |
1994 |
02:21.78 |
9 (100 m 01:06.55)
|
|
2 |
LOM-015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Team Insubrika A |
1993 |
02:28.46 |
7 (100 m 01:09.55)
|
|
3 |
LOM010947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
02:29.35 |
6 (100 m 01:11.57)
|
|
4 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Team Insubrika B |
1996 |
02:29.57 |
5 (100 m 01:10.04)
|
|
5 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
Team Insubrika A |
1995 |
02:30.42 |
4 (100 m 01:09.80)
|
|
6 |
LOM025900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
02:30.96 |
3 (100 m 01:11.41)
|
|
7 |
LOM038010 | |
DZIEWA ALEKSANDRA |
Team Insubrika B |
1996 |
02:32.19 |
2 (100 m 01:11.77)
|
|
8 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
Team Insubrika D |
1996 |
02:37.64 |
1 (100 m 01:12.80)
|
|
9 |
LOM035315 | |
MARTINELLI SHARON |
Olimpic Nuoto |
1996 |
02:46.01 |
0 (100 m 01:19.50)
|
|
|
Gara num. 51: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Team Insubrika A |
1997 |
02:21.40 |
9 (100 m 01:07.82)
|
|
2 |
LOM055285 | |
BERTAZZOLI MATTEO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
02:32.36 |
7 (100 m 01:13.85)
|
|
3 |
LOM047033 | |
GROPPI GIORGIO |
Team Insubrika D |
1997 |
02:34.52 |
6 (100 m 01:14.40)
|
|
4 |
LOM036568 | |
BELCASTRO MARCO |
Mozzate Sport |
1997 |
02:36.14 |
5 (100 m 01:14.93)
|
|
5 |
PIE020086 | |
BOBBIO ALESSANDRO |
Aquarium Novi |
1997 |
02:43.00 |
4 (100 m 01:19.44)
|
|
6 |
LOM045086 | |
BRAGAGIA MARTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
02:43.76 |
3 (100 m 01:15.73)
|
|
7 |
PIE019746 | |
ROSSI TIZIANO |
Aquarium Novi |
1997 |
02:49.05 |
2 (100 m 01:21.70)
|
|
|
Gara num. 52: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Team Insubrika A |
1995 |
02:15.74 |
9 (100 m 01:04.62)
|
|
2 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
Team Insubrika A |
1995 |
02:18.00 |
7 (100 m 01:02.13)
|
|
3 |
LOM038013 | |
BOTTER SAMUELE |
Team Insubrika B |
1996 |
02:19.82 |
6 (100 m 01:06.52)
|
|
4 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Team Insubrika C |
1995 |
02:25.49 |
5 (100 m 01:11.66)
|
|
5 |
LOM033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
02:26.60 |
4 (100 m 01:08.50)
|
|
6 |
LOM-034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
Team Insubrika D |
1995 |
02:28.06 |
3 (100 m 01:14.23)
|
|
7 |
LOM-026788 | |
MORISE CARMINE |
Team Insubrika H |
1996 |
02:41.74 |
2 (100 m 01:14.87)
|
|
|
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
Team Insubrika H |
1996 |
Squal. per arrivo irreg. fraz. dorso |
(100 m 01:06.35)
|
|
|
Gara num. 53: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN005089 | |
TON FILIPPO |
N.V. Banca Montebelluna |
1986 |
02:04.46 |
9 (100 m 00:58.33)
|
|
2 |
LOM-030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Team Insubrika C |
1994 |
02:11.87 |
7 (100 m 01:02.69)
|
|
3 |
VEN021099 | |
LOSCHI MOISES DANIEL |
N.V. Banca Montebelluna |
1994 |
02:12.64 |
6 (100 m 01:06.11)
|
|
4 |
LOM-015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Team Insubrika A |
1992 |
02:12.70 |
5 (100 m 01:03.48)
|
|
5 |
LOM010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
02:13.64 |
4 (100 m 01:05.88)
|
|
6 |
PIE009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Team Insubrika B |
1992 |
02:14.10 |
3 (100 m 01:03.78)
|
|
7 |
LOM025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
02:17.81 |
2 (100 m 01:04.88)
|
|
8 |
PIE003865 | |
FERRARI ANDREA |
Team Insubrika B |
1987 |
02:18.02 |
1 (100 m 01:05.71)
|
|
9 |
PIE015201 | |
TOSELLO RICCARDO |
Team Insubrika B |
1994 |
02:18.18 |
0 (100 m 01:08.37)
|
|
10 |
LOM-031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Team Insubrika C |
1994 |
02:19.82 |
0 (100 m 01:07.93)
|
|
11 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Team Insubrika B |
1994 |
02:21.54 |
0 (100 m 01:07.02)
|
|
|
Gara num. 54: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Team Insubrika B |
1997 |
00:27.74 |
9
|
|
2 |
LOM045096 | |
FRATELLO FEDERICA |
C.N. Bollate |
1997 |
00:28.36 |
7
|
|
3 |
LOM-037307 | |
CASOTTO DANA |
Team Insubrika A |
1997 |
00:28.55 |
6
|
|
4 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
Team Insubrika B |
1998 |
00:29.16 |
5
|
|
5 |
LOM037381 | |
TERRANEO MARGHERITA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:29.28 |
4
|
|
5 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
Team Insubrika B |
1998 |
00:29.28 |
4
|
|
7 |
LOM-039854 | |
CAZZANIGA ALICE |
Team Insubrika C |
1998 |
00:29.89 |
2
|
|
8 |
LOM053509 | |
CONFUORTO FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:31.14 |
1
|
|
9 |
LOM053507 | |
RATTI ALICE |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:32.15 |
0
|
|
10 |
LOM038815 | |
STECCA ARIANNA |
Team Insubrika D |
1997 |
00:32.54 |
0
|
|
11 |
LOM038811 | |
OSSOLA SILVIA |
Team Insubrika D |
1997 |
00:32.61 |
0
|
|
12 |
LOM-46894 | |
BERNASCONI CECILIA |
Team Insubrika D |
1998 |
00:32.74 |
0
|
|
13 |
LOM-046614 | |
BIAZZI ARIANNA |
Team Insubrika H |
1998 |
00:32.76 |
0
|
|
14 |
LOM051994 | |
CONFALONIERI ILARIA |
Team Insubrika D |
1998 |
00:32.80 |
0
|
|
15 |
PIE019166 | |
MARTINI MARGHERITA |
Team Insubrika D |
1997 |
00:33.20 |
0
|
|
16 |
LOM042621 | |
FERRARIO AURORA |
Team Insubrika H |
1998 |
00:33.39 |
0
|
|
17 |
PIE019751 | |
MARGUTTI DENISE |
Aquarium Novi |
1998 |
00:34.50 |
0
|
|
18 |
LOM-025513 | |
LISI CLARA |
Team Insubrika H |
1998 |
00:35.88 |
0
|
|
19 |
PIE019743 | |
RUTICA GIULIA |
Aquarium Novi |
1998 |
00:36.71 |
0
|
|
20 |
PIE022032 | |
MORO GIULIA |
Aquarium Novi |
1998 |
00:38.91 |
0
|
|
|
Gara num. 55: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN056691 | |
AGNOLETTO JASMIN |
N.V. Banca Montebelluna |
1991 |
00:27.04 |
9
|
|
2 |
LOM026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:27.48 |
7
|
|
3 |
LOM026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:27.56 |
6
|
|
4 |
VEN024016 | |
MARIOTTO SARA |
N.V. Banca Montebelluna |
1996 |
00:28.05 |
5
|
|
5 |
LOM-015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Team Insubrika A |
1993 |
00:28.35 |
4
|
|
6 |
LOM-014071 | |
MILANI JESSICA |
Team Insubrika B |
1992 |
00:28.66 |
3
|
|
7 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Team Insubrika B |
1996 |
00:28.97 |
2
|
|
8 |
PIE004218 | |
VERONESE MARTINA |
Team Insubrika A |
1992 |
00:29.00 |
1
|
|
9 |
LOM030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:29.46 |
0
|
|
10 |
LOM030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Rane Rosse |
1992 |
00:29.56 |
0
|
|
11 |
LOM036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:29.57 |
0
|
|
12 |
LOM002688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
00:30.44 |
0
|
|
13 |
LOM025898 | |
LANCINI LAURA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
00:30.58 |
0
|
|
14 |
LOM-026787 | |
DONELLI DENISE |
Team Insubrika B |
1996 |
00:30.79 |
0
|
|
15 |
LOM060784 | |
LAURENTI VALERIA |
Team Insubrika D |
1994 |
00:31.26 |
0
|
|
16 |
LOM-035614 | |
ROSSETTI ILARIA |
Team Insubrika D |
1996 |
00:31.77 |
0
|
|
17 |
LOM-014578 | |
LA RUSSIA MARTINA |
Team Insubrika D |
1992 |
00:33.50 |
0
|
|
|
Gara num. 56: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046827 | |
MASIERO MATTEO |
C.N. Bollate |
1997 |
00:26.50 |
9
|
|
2 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
Team Insubrika B |
1997 |
00:26.86 |
7
|
|
3 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Team Insubrika A |
1997 |
00:27.12 |
6
|
|
4 |
LOM031693 | |
SOTTILE EMANUELE |
Team Insubrika B |
1997 |
00:28.77 |
5
|
|
5 |
PIE016067 | |
FERRETTI LEONARDO |
Aquarium Novi |
1997 |
00:29.73 |
4
|
|
6 |
LOM045941 | |
BUZZI RICCARDO |
Team Insubrika D |
1997 |
00:30.34 |
3
|
|
7 |
LOM045087 | |
MESSINA VALENTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:30.51 |
2
|
|
8 |
LOM-075980 | |
CATALDO RAIMONDO MARCELLO |
Team Insubrika D |
1997 |
00:30.54 |
1
|
|
9 |
PIE-021876 | |
ORLANDO GIACOMO |
Team Insubrika ES |
1997 |
00:31.57 |
0
|
|
10 |
PIE020087 | |
LEVA ANDREA |
Aquarium Novi |
1997 |
00:32.72 |
0
|
|
|
Gara num. 57: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Team Insubrika B |
1995 |
00:25.22 |
9
|
|
2 |
LOM-047770 | |
CHIARINI CHRISTIAN |
Team Insubrika C |
1995 |
00:26.40 |
7
|
|
3 |
LOM-036623 | |
AVANZI MARCO |
Team Insubrika D |
1995 |
00:27.23 |
6
|
|
4 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Team Insubrika H |
1995 |
00:27.86 |
5
|
|
5 |
LOM075284 | |
VOLPI FILIPPO |
Team Insubrika H |
1996 |
00:28.60 |
4
|
|
6 |
LOM-032123 | |
SERENA FRANCESCO |
Team Insubrika H |
1996 |
00:29.67 |
3
|
|
7 |
LOM082361 | |
MINELLA MARCO |
Team Insubrika ES |
1996 |
00:29.86 |
2
|
|
|
Gara num. 58: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Team Insubrika B |
1992 |
00:25.10 |
9
|
|
2 |
LOM-023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
Team Insubrika B |
1993 |
00:25.39 |
7
|
|
3 |
LOM-031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Team Insubrika B |
1992 |
00:26.10 |
6
|
|
4 |
LOM023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
00:26.56 |
5
|
|
5 |
LOM049426 | |
CAVALLI LEONARDO |
Nuoto Club Seregno |
1991 |
00:26.57 |
4
|
|
6 |
LOM044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:26.94 |
3
|
|
7 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Team Insubrika D |
1990 |
00:27.04 |
2
|
|
8 |
LOM029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:27.87 |
1
|
|
9 |
LOM025879 | |
GALLIANO ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:28.16 |
0
|
|
10 |
LOM087464 | |
GIUDICI ALESSANDRO |
Arese Nuoto |
1981 |
00:30.23 |
0
|
|
|
Gara num. 59: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
Team Insubrika B |
1998 |
02:30.61 |
9 (100 m 01:14.70)
|
|
2 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
Team Insubrika B |
1998 |
02:31.04 |
7 (100 m 01:14.53)
|
|
3 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
Team Insubrika D |
1997 |
02:33.86 |
6 (100 m 01:13.28)
|
|
4 |
LOM-031973 | |
SCHEMBRI CHIARA |
Team Insubrika B |
1997 |
02:35.53 |
5 (100 m 01:17.49)
|
|
5 |
LOM052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
02:37.72 |
4 (100 m 01:17.46)
|
|
6 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
Team Insubrika A |
1997 |
02:39.29 |
3 (100 m 01:17.94)
|
|
7 |
LOM053509 | |
CONFUORTO FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
02:39.76 |
2 (100 m 01:18.44)
|
|
8 |
LOM-037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
Team Insubrika ES |
1997 |
02:43.98 |
1 (100 m 01:18.62)
|
|
9 |
LOM-057901 | |
TOIA GIULIA |
Team Insubrika H |
1998 |
02:46.71 |
0 (100 m 01:21.76)
|
|
10 |
LOM035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
02:48.49 |
0 (100 m 01:23.82)
|
|
11 |
LOM-047079 | |
TOAIARI ELISA CLAUDIA |
Team Insubrika H |
1998 |
02:53.39 |
0 (100 m 01:25.85)
|
|
12 |
LOM-046897 | |
GUALTIERI SERENA |
Team Insubrika D |
1998 |
02:57.23 |
0 (100 m 01:26.31)
|
|
13 |
PIE019751 | |
MARGUTTI DENISE |
Aquarium Novi |
1998 |
03:05.76 |
0 (100 m 01:30.60)
|
|
14 |
PIE019743 | |
RUTICA GIULIA |
Aquarium Novi |
1998 |
03:11.29 |
0 (100 m 01:34.07)
|
|
|
Gara num. 60: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014687 | |
MERLO GIUDITTA |
Team Insubrika A |
1993 |
02:24.66 |
9 (100 m 01:11.39)
|
|
2 |
PIE-005200 | |
BERTOLAMI SILVIA |
Team Insubrika A |
1993 |
02:26.82 |
7 (100 m 01:11.56)
|
|
3 |
LOM038010 | |
DZIEWA ALEKSANDRA |
Team Insubrika B |
1996 |
02:29.27 |
6 (100 m 01:13.14)
|
|
4 |
LOM033687 | |
ZAMBON GRETA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
02:40.39 |
5 (100 m 01:18.58)
|
|
5 |
LOM036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
C.N. Bollate |
1995 |
02:40.88 |
4 (100 m 01:19.85)
|
|
6 |
LOM-032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Team Insubrika C |
1994 |
02:45.45 |
3 (100 m 01:22.60)
|
|
|
Gara num. 61: 200 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046569 | |
MARGARINI JACOPO |
Team Insubrika A |
1997 |
02:20.30 |
9 (100 m 01:06.68)
|
|
2 |
LOM033678 | |
LECCHINI SIMONE |
Team Insubrika A |
1997 |
02:24.55 |
7 (100 m 01:10.80)
|
|
3 |
LOM039627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
02:30.63 |
6 (100 m 01:14.28)
|
|
4 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Team Insubrika A |
1997 |
02:31.54 |
5 (100 m 01:13.58)
|
|
5 |
LOM045086 | |
BRAGAGIA MARTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
02:35.68 |
4 (100 m 01:16.89)
|
|
6 |
PIE016067 | |
FERRETTI LEONARDO |
Aquarium Novi |
1997 |
02:38.06 |
3 (100 m 01:15.65)
|
|
7 |
PIE020088 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Aquarium Novi |
1997 |
02:43.39 |
2 (100 m 01:20.90)
|
|
|
Gara num. 62: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
Team Insubrika A |
1995 |
02:14.74 |
9 (100 m 01:06.42)
|
|
2 |
LOM-033604 | |
GUERRIERO LUCA |
Team Insubrika A |
1995 |
02:17.17 |
7 (100 m 01:08.01)
|
|
3 |
LOM-059012 | |
RE ANDREA |
Team Insubrika C |
1996 |
02:26.85 |
6 (100 m 01:10.43)
|
|
|
Gara num. 63: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN010822 | |
ALBERTON DAVIDE |
N.V. Banca Montebelluna |
1991 |
02:01.85 |
9 (100 m 01:00.39)
|
|
2 |
VEN005089 | |
TON FILIPPO |
N.V. Banca Montebelluna |
1986 |
02:06.56 |
7 (100 m 01:02.54)
|
|
3 |
LOM-030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Team Insubrika C |
1994 |
02:18.24 |
6 (100 m 01:07.79)
|
|
|
Gara num. 64: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047196 | |
FRANGI FEDERICA |
Como Nuoto |
1999 |
01:14.05 |
9
|
|
2 |
LOM042656 | |
CONTI MICHELA |
R.N. Legnano |
1999 |
01:14.18 |
7
|
|
3 |
LOM051845 | |
PALMISANO MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:14.86 |
6
|
|
4 |
LOM065741 | |
ASTARITA SARA |
C.N. Bollate |
1999 |
01:16.90 |
5
|
|
5 |
LOM057728 | |
CANTONI GIULIA |
Como Nuoto |
1999 |
01:17.82 |
4
|
|
6 |
LOM073596 | |
BIANCHI ALESSIA |
Como Nuoto |
1999 |
01:18.80 |
3
|
|
7 |
LOM047070 | |
ORTELLI MARIA SOLE |
Busto Nuoto |
1999 |
01:19.47 |
2
|
|
8 |
LOM064906 | |
COMOTTI ARIANNA |
Como Nuoto |
1999 |
01:21.79 |
1
|
|
9 |
LOM-046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:21.86 |
0
|
|
10 |
LOM052285 | |
DE BIASE IRENE |
Mozzate Sport |
1999 |
01:22.12 |
0
|
|
11 |
LOM051986 | |
MORETTO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:23.94 |
0
|
|
12 |
LOM051669 | |
ISACCHI ALESSIA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
01:24.46 |
0
|
|
13 |
LOM046824 | |
BRASU STEFANIA |
R.N. Legnano |
1999 |
01:24.90 |
0
|
|
14 |
LOM059949 | |
ROTA GAIA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:25.16 |
0
|
|
15 |
LOM060283 | |
MOIA SABRINA |
Como Nuoto |
1999 |
01:27.01 |
0
|
|
16 |
LOM049233 | |
MARI SARA |
C.N. Bollate |
1999 |
01:33.68 |
0
|
|
|
LOM082949 | |
MANZONI ANITA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
Rit. |
|
|
|
LOM075343 | |
ALIPRANDINI SARA |
C.N. Bollate |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 65: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051880 | |
CATTANEO FEDERICA |
Como Nuoto |
2000 |
01:22.58 |
9
|
|
2 |
LOM047082 | |
CHIARINI FRANCESCA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:24.45 |
7
|
|
3 |
LOM038936 | |
CASTIGLIONI CLAUDIA |
R.N. Legnano |
2000 |
01:24.94 |
6
|
|
4 |
LOM059967 | |
PIROVANO ANNA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
01:26.23 |
5
|
|
5 |
LOM074001 | |
PERACCA LAURA |
Como Nuoto |
2000 |
01:29.72 |
4
|
|
6 |
LOM055192 | |
BERGAMIN NGAIRE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:31.61 |
3
|
|
7 |
LOM041881 | |
QUARANTA ELEONORA |
R.N. Legnano |
2000 |
01:32.43 |
2
|
|
8 |
LOM059951 | |
SONZOGNI CHIARA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
01:35.22 |
1
|
|
9 |
LOM074772 | |
PASSIU FRANCESCA |
Team Insubrika ES |
2000 |
01:36.41 |
0
|
|
10 |
LOM060067 | |
CUSENZA SABRINA |
C.N. Bollate |
2000 |
01:37.49 |
0
|
|
11 |
LOM054253 | |
SUELLA SERENA |
Como Nuoto |
2000 |
01:47.55 |
0
|
|
12 |
LOM075038 | |
SALVADORI GAIA |
Team Insubrika ES |
2000 |
01:58.78 |
0
|
|
|
Gara num. 66: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037307 | |
CASOTTO DANA |
Team Insubrika A |
1997 |
01:08.51 |
9
|
|
2 |
PIE015657 | |
BAILO GAIA |
Team Insubrika B |
1997 |
01:09.54 |
7
|
|
3 |
LOM-035640 | |
COLOMBO REBECCA |
Team Insubrika D |
1998 |
01:16.15 |
6
|
|
4 |
LOM059858 | |
ROSSI JENNY |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:16.46 |
5
|
|
5 |
LOM052082 | |
BARDHI KLEA |
C.N. Bollate |
1998 |
01:18.39 |
4
|
|
6 |
LOM-039854 | |
CAZZANIGA ALICE |
Team Insubrika C |
1998 |
01:18.52 |
3
|
|
7 |
LOM072428 | |
FOLLADOR PAOLA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:18.81 |
2
|
|
8 |
LOM053507 | |
RATTI ALICE |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:19.91 |
1
|
|
9 |
PIE019742 | |
SORO VERONICA |
Aquarium Novi |
1998 |
01:20.47 |
0
|
|
10 |
LOM038811 | |
OSSOLA SILVIA |
Team Insubrika D |
1997 |
01:22.23 |
0
|
|
11 |
LOM049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
Team Insubrika C |
1998 |
01:22.47 |
0
|
|
12 |
LOM082675 | |
PICOZZI GIORGIA |
C.N. Bollate |
1998 |
01:22.82 |
0
|
|
13 |
LOM052521 | |
TAGLIABUE CHIARA |
Team Insubrika C |
1998 |
01:22.90 |
0
|
|
14 |
LOM062230 | |
COLOMBO MARTINA |
C.N. Bollate |
1998 |
01:30.87 |
0
|
|
|
Gara num. 67: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE005295 | |
CORTI ELENA |
Team Insubrika A |
1992 |
01:03.67 |
9
|
|
2 |
LOM-025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Team Insubrika B |
1996 |
01:06.58 |
7
|
|
3 |
PIE011476 | |
BARETELLA GLORIA |
Team Insubrika B |
1994 |
01:08.53 |
6
|
|
4 |
LOM-025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Team Insubrika D |
1993 |
01:09.14 |
5
|
|
5 |
LOM-057884 | |
PREVITALI FRANCESCA |
Team Insubrika A |
1996 |
01:09.17 |
4
|
|
6 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Team Insubrika B |
1994 |
01:11.17 |
3
|
|
7 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
Team Insubrika D |
1996 |
01:11.65 |
2
|
|
8 |
LOM073858 | |
VARANI LARA |
Team Insubrika B |
1992 |
01:11.93 |
1
|
|
9 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Team Insubrika C |
1996 |
01:12.48 |
0
|
|
10 |
LOM025900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:12.79 |
0
|
|
11 |
LOM010947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
01:13.03 |
0
|
|
12 |
PIE015652 | |
VOLPI CHIARA |
Team Insubrika H |
1996 |
01:13.90 |
0
|
|
13 |
PIE011478 | |
CAIELLI CRISTINA |
Team Insubrika C |
1993 |
01:16.15 |
0
|
|
14 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
Team Insubrika D |
1996 |
01:23.06 |
0
|
|
|
Gara num. 68: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:05.45 |
9
|
|
2 |
LOM052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:10.38 |
7
|
|
3 |
LOM-051976 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
Team Insubrika ES |
1998 |
01:12.06 |
6
|
|
4 |
LOM052520 | |
BRIVIO EMANUELE |
Pol Stadium Besozzo |
1998 |
01:15.21 |
5
|
|
5 |
LOM038932 | |
BORSA MATTEO |
R.N. Legnano |
1998 |
01:15.51 |
4
|
|
6 |
LOM052286 | |
GIANNI ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:15.59 |
3
|
|
7 |
LOM053310 | |
VARNELLI RICCARDO |
Busto Nuoto |
1998 |
01:17.14 |
2
|
|
8 |
LOM052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
C.N. Bollate |
1998 |
01:17.69 |
1
|
|
9 |
LOM060242 | |
RONCORONI ALBERTO |
Como Nuoto |
1998 |
01:22.59 |
0
|
|
10 |
VEN002263 | |
MORETTI DAVIDE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:30.00 |
0
|
|
11 |
LOM062843 | |
SOZZI MANUEL |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
01:50.34 |
0
|
|
|
Gara num. 69: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046945 | |
MACCHI DAVIDE |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:16.16 |
9
|
|
2 |
LOM038939 | |
D'AMORE MATTEO |
R.N. Legnano |
1999 |
01:16.90 |
7
|
|
3 |
LOM035928 | |
MARTUCCI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:16.92 |
6
|
|
4 |
LOM038947 | |
PENATI MARCO |
R.N. Legnano |
1999 |
01:21.39 |
5
|
|
5 |
LOM059962 | |
CONTI MATTEO |
Como Nuoto |
1999 |
01:23.12 |
4
|
|
6 |
LOM042227 | |
SPECCHIO GIOVANNI |
R.N. Legnano |
1999 |
01:27.42 |
3
|
|
7 |
LOM051881 | |
GARANCINI DANIELE |
Como Nuoto |
1999 |
01:27.84 |
2
|
|
8 |
LOM046942 | |
GEREMICCA JACOPO |
Team Insubrika ES |
1999 |
01:29.62 |
1
|
|
9 |
LOM039899 | |
ROMANO RICCARDO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:29.82 |
0
|
|
10 |
LOM060766 | |
BICEGO MARCO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:29.92 |
0
|
|
11 |
LOM037647 | |
LOCATELLI KEVIN |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:30.06 |
0
|
|
12 |
LOM040464 | |
CIOFFI SIMONE |
R.N. Legnano |
1999 |
01:40.58 |
0
|
|
13 |
LOM082951 | |
COLASANTE THOMAS |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:59.27 |
0
|
|
|
Gara num. 70: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
Team Insubrika B |
1997 |
01:05.73 |
9
|
|
2 |
LOM046569 | |
MARGARINI JACOPO |
Team Insubrika A |
1997 |
01:06.02 |
7
|
|
3 |
LOM035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:07.05 |
6
|
|
4 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
Team Insubrika C |
1997 |
01:10.00 |
5
|
|
5 |
LOM047033 | |
GROPPI GIORGIO |
Team Insubrika D |
1997 |
01:12.40 |
4
|
|
6 |
LOM-075980 | |
CATALDO RAIMONDO MARCELLO |
Team Insubrika D |
1997 |
01:13.52 |
3
|
|
7 |
LOM045087 | |
MESSINA VALENTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:14.20 |
2
|
|
8 |
LOM045099 | |
LIO ALESSANDRO |
C.N. Bollate |
1997 |
01:15.62 |
1
|
|
9 |
PIE015653 | |
DESORICELLIS MIRKO |
Team Insubrika C |
1997 |
01:16.55 |
0
|
|
10 |
PIE019746 | |
ROSSI TIZIANO |
Aquarium Novi |
1997 |
01:17.56 |
0
|
|
11 |
LOM045088 | |
SCALI MICHELE |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:19.10 |
0
|
|
12 |
PIE020087 | |
LEVA ANDREA |
Aquarium Novi |
1997 |
01:30.64 |
0
|
|
|
Gara num. 71: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Team Insubrika B |
1995 |
01:01.99 |
9
|
|
2 |
PIE017611 | |
DAL BO' LUCA |
Team Insubrika A |
1996 |
01:02.23 |
7
|
|
3 |
LOM032282 | |
AIELLI ANDREA |
Team Insubrika B |
1995 |
01:03.36 |
6
|
|
4 |
LOM033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:06.62 |
5
|
|
5 |
LOM033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:07.12 |
4
|
|
6 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
Team Insubrika C |
1995 |
01:07.33 |
3
|
|
7 |
LOM036512 | |
ZUCCARO CARLO |
Mozzate Sport |
1996 |
01:08.11 |
2
|
|
8 |
LOM037375 | |
DE RISO FABIANO |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:10.05 |
1
|
|
9 |
LOM060152 | |
SALINA FRANCESCO |
Team Insubrika C |
1996 |
01:10.16 |
0
|
|
10 |
LOM-037363 | |
CAZZANIGA ANDREA |
Team Insubrika H |
1995 |
01:10.72 |
0
|
|
11 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
Team Insubrika C |
1995 |
01:11.08 |
0
|
|
|
Gara num. 72: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008674 | |
VILLA PAOLO |
Team Insubrika A |
1981 |
00:55.12 |
9
|
|
2 |
LOM-007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Team Insubrika A |
1987 |
00:58.70 |
7
|
|
3 |
LOM-015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Team Insubrika A |
1992 |
00:59.55 |
6
|
|
4 |
LOM002394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
00:59.83 |
5
|
|
5 |
LOM-025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Team Insubrika B |
1994 |
01:00.06 |
4
|
|
6 |
LOM-030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Team Insubrika C |
1994 |
01:00.26 |
3
|
|
7 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Team Insubrika B |
1994 |
01:02.06 |
2
|
|
8 |
LOM-007931 | |
PEREGO STEFANO |
Team Insubrika A |
1988 |
01:02.36 |
1
|
|
9 |
LOM-014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Team Insubrika H |
1992 |
01:02.63 |
0
|
|
10 |
LOM039212 | |
STELLA TOMMASO |
C.N. Bollate |
1993 |
01:03.02 |
0
|
|
11 |
LOM-007856 | |
ANTOGNOLI MARCO MARIO |
Team Insubrika A |
1988 |
01:03.38 |
0
|
|
12 |
LOM036684 | |
COMELLI DAVIDE |
Arese Nuoto |
1994 |
01:07.18 |
0
|
|
13 |
LOM049426 | |
CAVALLI LEONARDO |
Nuoto Club Seregno |
1991 |
01:08.20 |
0
|
|
|
LOM030164 | |
BELOSSI MIRKO |
Team Insubrika ES |
1994 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|