2° TROFEO DOTT.SSA PATRIARCA ENRICA
Nerviano - 14/11/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022801 | |
SCHIAPPARELLI ELISA |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
01:31.0 (-2.0) |
12
|
|
2 |
PIE-022958 | |
CHINI BALLA CECILIA |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
01:33.6 (-2.4) |
10
|
|
3 |
LOM-072227 | |
POROLI ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:34.4 (-5.6) |
9
|
|
4 |
LOM-072597 | |
STAURENGO BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:37.5 (-1.9) |
8
|
|
5 |
PIE-022390 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
01:39.4 (-0.6) |
7
|
|
6 |
LOM-072936 | |
FIGINI VALERIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:40.0 (-9.0) |
6
|
|
7 |
LOM-072234 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:41.4 (-13.6) |
5
|
|
8 |
LOM072547 | |
SALA FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:41.6 (-8.4) |
4
|
|
9 |
LOM-083153 | |
COLOMBO OLIVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:44.9 (-5.4) |
0
|
|
10 |
LOM-072732 | |
BUGATTI FRANCESCA |
ASD ALBATROS |
2001 |
01:47.3 (-3.7) |
0
|
|
|
LOM-083155 | |
SCAMARCIA SHARON |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083076 | |
TIBALDO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:47.1 (-2.9) |
12
|
|
2 |
LOM-083154 | |
MONTANARI VERONICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:47.5 (-2.9) |
10
|
|
3 |
LOM083238 | |
FUSATO JAEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:49.9 |
9
|
|
4 |
LOM083145 | |
MARINO SOFIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:56.6 (-23.4) |
8
|
|
5 |
LOM083239 | |
FILIPPI ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:00.8 |
7
|
|
6 |
LOM083147 | |
MARINO MAIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
02:06.3 (-13.7) |
6
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072230 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:24.0 (-1.0) |
12
|
|
2 |
PIE-022749 | |
BERARDINETTI DAVIDE |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
01:27.1 (+0.1) |
10
|
|
3 |
LOM072239 | |
ZANDEGU' MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:27.2 (-17.8) |
9
|
|
4 |
LOM072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:27.3 (-7.7) |
8
|
|
5 |
PIE-022797 | |
COMELLO GIACOMO VITTORIO |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
01:29.4 (-3.6) |
7
|
|
6 |
LOM-072540 | |
FERNANDEZ CASTILLO ISAAC |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:30.6 (-2.4) |
6
|
|
6 |
PIE-022803 | |
ZAPPAROLI LORIS |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
01:30.6 (-2.4) |
6
|
|
8 |
LOM-072228 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:30.8 (-2.2) |
4
|
|
9 |
LOM-072937 | |
DE LUCCA MICHAEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:32.0 (-6.4) |
0
|
|
10 |
LOM-072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:33.3 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM072602 | |
FARINA ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:40.0 |
0
|
|
12 |
LOM-072220 | |
MARI ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:58.3 (+8.3) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083149 | |
SCHIPANI MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:39.0 (+4.0) |
12
|
|
2 |
LOM083236 | |
BRAMATI SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:46.2 |
10
|
|
3 |
LOM083078 | |
MARELLI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:48.0 (-2.0) |
9
|
|
4 |
LOM045678 | |
PUDDU EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:48.3 (-1.7) |
8
|
|
5 |
LOM083141 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:56.8 (-14.2) |
7
|
|
6 |
LOM083135 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:09.2 (-2.8) |
6
|
|
|
LOM083080 | |
CRESPI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
Squal. costume non idoneo |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:11.5 (-0.5) |
12
|
|
2 |
LOM061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:12.7 (-4.0) |
10
|
|
3 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:13.4 (-0.6) |
9
|
|
4 |
LOM-060136 | |
GENONI VIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:14.8 (-2.2) |
8
|
|
5 |
PIE-021569 | |
NATALI ELENA |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
01:15.4 (+2.4) |
7
|
|
6 |
PIE-21323 | |
ROMANO GIORGIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:15.9 (-2.1) |
6
|
|
7 |
LOM051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:19.2 (-0.4) |
5
|
|
8 |
LOM-073786 | |
BIGNOTTI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:19.7 (-10.3) |
4
|
|
8 |
LOM072210 | |
MENANDRO LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:19.7 (-10.3) |
4
|
|
10 |
LOM-060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:20.3 (-3.7) |
0
|
|
11 |
PIE-020234 | |
BENEDETTO GIULIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:20.9 (-4.1) |
0
|
|
12 |
LOM-060147 | |
PAULON VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:21.3 (+1.3) |
0
|
|
13 |
PIE-21327 | |
CONDELLO GAIA |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
01:21.8 (-2.2) |
0
|
|
14 |
LOM051920 | |
SALERI CAMILLA |
ASD ALBATROS |
2000 |
01:22.5 (-5.4) |
0
|
|
15 |
LOM072546 | |
CAVALIERE LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:22.8 (-7.2) |
0
|
|
16 |
LOM075532 | |
RIZZO FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:22.9 (+0.9) |
0
|
|
17 |
LOM-060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:23.4 (-2.6) |
0
|
|
18 |
LOM083129 | |
COLOMBO SOFIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:23.9 (-1.1) |
0
|
|
18 |
LOM-060144 | |
MARZARI CLARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:23.9 (-1.1) |
0
|
|
20 |
LOM072606 | |
MARAGNANO ERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:25.1 |
0
|
|
21 |
LOM-072727 | |
BELLINI BENEDETTA |
ASD ALBATROS |
2000 |
01:25.2 (-16.6) |
0
|
|
22 |
LOM072229 | |
MARCANTE CLARISSA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:27.4 (+2.4) |
0
|
|
23 |
LOM072232 | |
BARDELLA VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:27.6 (+2.6) |
0
|
|
24 |
LOM-060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:28.4 (+3.4) |
0
|
|
25 |
LOM083119 | |
MASSARI ROBERTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:29.6 (-20.4) |
0
|
|
26 |
LOM083127 | |
CIPOLLETTA LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:30.6 (+3.1) |
0
|
|
27 |
LOM060229 | |
MARTINELLI SARA |
ASD ALBATROS |
2000 |
01:31.0 (-0.4) |
0
|
|
28 |
LOM083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:31.6 (+1.6) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-22635 | |
ORTONE ANDREA |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:06.0 (0.0) |
12
|
|
2 |
LOM-072223 | |
FONTANA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:07.1 (+1.1) |
10
|
|
2 |
PIE-020249 | |
VALLESE VALERIO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:07.1 (-0.9) |
10
|
|
4 |
PIE-21326 | |
COMELLO PIETRO GIULIO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:08.1 (+0.1) |
8
|
|
5 |
LOM-046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:08.7 (+0.7) |
7
|
|
6 |
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:09.7 (+0.7) |
6
|
|
7 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:10.6 (-1.4) |
5
|
|
8 |
LOM-044946 | |
BUGATTI MARCO |
ASD ALBATROS |
1998 |
01:11.1 (-0.8) |
4
|
|
9 |
LOM-060140 | |
LAMANNA LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:11.5 (-3.5) |
0
|
|
10 |
LOM-060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:12.0 (+3.0) |
0
|
|
11 |
LOM045744 | |
FOLLI CARLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:12.4 |
0
|
|
11 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:12.4 (-2.6) |
0
|
|
13 |
PIE-019665 | |
DELLAROLE ANDREA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:12.5 (+0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
ASD ALBATROS |
1998 |
01:14.7 (-4.0) |
0
|
|
15 |
LOM-060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:14.8 (-3.2) |
0
|
|
16 |
PIE-21571 | |
RADICE LUDOVICO |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:15.1 (-4.9) |
0
|
|
17 |
PRO002 | |
LAZZARO DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:15.4 (-14.6) |
0
|
|
18 |
LOM-051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:16.5 (-1.5) |
0
|
|
19 |
LOM072237 | |
LANCELLOTTI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:16.6 (-0.4) |
0
|
|
20 |
LOM073148 | |
FUSE' SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:18.1 (-1.9) |
0
|
|
21 |
LOM060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:18.3 (-1.7) |
0
|
|
22 |
LOM-060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:19.8 (-3.0) |
0
|
|
23 |
PIE-22957 | |
CHINI BALLA SAMUELE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:20.3 (-6.7) |
0
|
|
24 |
LOM-060143 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:23.3 (-1.7) |
0
|
|
25 |
LOM060917 | |
SALVADORI ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:24.8 (-20.2) |
0
|
|
26 |
LOM060228 | |
MARTINELLI ANDREA |
ASD ALBATROS |
1998 |
01:25.5 (-1.8) |
0
|
|
27 |
LOM060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:25.9 (-4.1) |
0
|
|
28 |
LOM-060012 | |
BERGAMINI ALEX |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:27.2 (+1.5) |
0
|
|
29 |
LOM060119 | |
ABATE DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:29.0 (-6.0) |
0
|
|
30 |
LOM-073147 | |
PINGITORE RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:30.8 (-9.2) |
0
|
|
31 |
LOM-083116 | |
FORMAGGINI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:32.2 (-26.8) |
0
|
|
32 |
LOM072926 | |
SACCHI CLAUDIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:32.9 (-12.1) |
0
|
|
33 |
LOM049042M | |
MAGNI UGO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:33.2 |
0
|
|
|
LOM-083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072227 | |
POROLI ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:40.3 (-4.7) |
12
|
|
2 |
LOM052402 | |
TACCHIA CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:40.4 (-3.1) |
10
|
|
3 |
PIE-022958 | |
CHINI BALLA CECILIA |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:44.6 (-0.4) |
9
|
|
4 |
LOM-072933 | |
SASSI MARIKA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:49.3 (+3.3) |
8
|
|
|
LOM072241 | |
AMBROGGI SARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022932 | |
BIASIBETTI HELENA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
00:51.5 (-3.5) |
12
|
|
2 |
LOM083238 | |
FUSATO JAEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:54.7 |
10
|
|
3 |
LOM083239 | |
FILIPPI ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:59.4 |
9
|
|
4 |
LOM083237 | |
CHIERA CARLOTTA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:11.1 |
8
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022749 | |
BERARDINETTI DAVIDE |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
00:37.8 (+0.8) |
12
|
|
2 |
LOM072239 | |
ZANDEGU' MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:41.4 (-6.6) |
10
|
|
3 |
LOM072728 | |
PELLEGRINI KEVIN |
ASD ALBATROS |
2000 |
00:42.1 (-6.0) |
9
|
|
3 |
PIE-022803 | |
ZAPPAROLI LORIS |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
00:42.1 (-0.9) |
9
|
|
|
LOM083422 | |
MORI ANDREA |
ASD ALBATROS |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083149 | |
SCHIPANI MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:46.3 (+6.2) |
12
|
|
2 |
PIE-022934 | |
LO FARO JACOPO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:46.4 (-8.6) |
10
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021570 | |
NICANDRO GIULIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:30.9 (-2.1) |
12
|
|
2 |
PIE-020247 | |
GARBIERO ALICE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:32.5 (+1.5) |
10
|
|
3 |
LOM-051917 | |
PICCOLO MARTINA |
ASD ALBATROS |
2000 |
01:35.5 (-4.5) |
9
|
|
4 |
LOM075532 | |
RIZZO FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:39.1 |
8
|
|
5 |
PIE-21327 | |
CONDELLO GAIA |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
01:41.3 (-1.7) |
7
|
|
6 |
LOM072232 | |
BARDELLA VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:41.8 (+1.8) |
6
|
|
6 |
LOM-072233 | |
BRUNELLA ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:41.8 (+1.8) |
6
|
|
8 |
LOM072546 | |
CAVALIERE LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:44.6 (-0.4) |
4
|
|
9 |
LOM060908 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:45.6 (-4.4) |
0
|
|
10 |
LOM083119 | |
MASSARI ROBERTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:51.8 |
0
|
|
11 |
LOM-060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:54.0 (+4.0) |
0
|
|
12 |
LOM083140a | |
CONTI MIRIANA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:57.0 (-3.0) |
0
|
|
|
LOM083129 | |
COLOMBO SOFIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-020236 | |
BENEDETTO SIMONE |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:22.5 (-0.5) |
12
|
|
2 |
PIE-20278 | |
BELLOTTO VITTORIO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:24.9 (-0.1) |
10
|
|
3 |
LOM-072223 | |
FONTANA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:26.1 (+1.1) |
9
|
|
4 |
LOM083133 | |
CATTANEO GIULIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:27.4 (-12.6) |
8
|
|
5 |
LOM-060140 | |
LAMANNA LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:29.5 (-6.2) |
7
|
|
6 |
LOM-060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:30.6 (-7.4) |
6
|
|
7 |
PIE-21571 | |
RADICE LUDOVICO |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:31.0 (-7.0) |
5
|
|
8 |
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:33.3 (-1.7) |
4
|
|
9 |
LOM051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:33.5 (-3.5) |
0
|
|
10 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:34.3 (+4.3) |
0
|
|
11 |
LOM062090 | |
PROCOPIO ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:34.5 (-5.5) |
0
|
|
12 |
LOM-051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:35.4 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM-083923 | |
GRANATA VITTORIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:37.9 (-4.5) |
0
|
|
14 |
LOM-060012 | |
BERGAMINI ALEX |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:40.7 (-0.1) |
0
|
|
15 |
LOM049042M | |
MAGNI UGO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:41.9 |
0
|
|
16 |
LOM-060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:42.5 (-6.5) |
0
|
|
17 |
PIE-22957 | |
CHINI BALLA SAMUELE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:43.5 (-10.5) |
0
|
|
18 |
LOM060119 | |
ABATE DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:50.9 (-1.6) |
0
|
|
19 |
LOM-654321 | |
GROSSONI MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:04.4 (-5.6) |
0
|
|
|
LOM045339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-073147 | |
PINGITORE RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072597 | |
STAURENGO BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:42.4 (-2.6) |
12
|
|
2 |
LOM072218 | |
GORLA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:48.3 (-4.7) |
10
|
|
3 |
PIE-022794 | |
ION TONIPICCOLO ARIANNA |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:48.8 (+0.8) |
9
|
|
4 |
LOM-072733 | |
BUGATTI ELENA |
ASD ALBATROS |
2001 |
00:48.9 (-7.6) |
8
|
|
5 |
LOM049446 | |
ARCHETTO GIORGIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:50.5 (-3.5) |
7
|
|
6 |
LOM072598 | |
AZEMI AGNESA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:56.5 |
6
|
|
|
LOM-083110 | |
OLIVARI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-O22397 | |
MORO ILARIA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
00:45.5 (-2.5) |
12
|
|
2 |
PIE-024087 | |
ORTONE CHIARA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
00:47.3 (-2.7) |
10
|
|
3 |
LOM-083154 | |
MONTANARI VERONICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:48.5 (+6.2) |
9
|
|
4 |
PIE-022394 | |
GUELI DONNA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
00:49.0 (-1.0) |
8
|
|
4 |
PIE-024098 | |
ZANCHETTA FRANCESCA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
00:49.0 (-1.0) |
8
|
|
6 |
LOM083077 | |
MARGNI DOLORES |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:49.4 (-9.6) |
6
|
|
7 |
LOM-049563 | |
MARTIGNON AURORA ASIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:50.9 (+6.6) |
5
|
|
8 |
LOM083145 | |
MARINO SOFIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:56.1 (-3.9) |
4
|
|
9 |
PIE-022931 | |
GIACOMINI CAMILLA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
00:58.0 (+3.0) |
0
|
|
10 |
LOM-083148 | |
CANZIANI SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:58.8 (+12.4) |
0
|
|
11 |
PIE-024090 | |
FALCETTO TALIKA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
01:00.0 (+8.0) |
0
|
|
|
LOM083132 | |
SPAGNOLETTI ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051919 | |
POLINI MASSIMO |
ASD ALBATROS |
2000 |
00:38.1 (-1.7) |
12
|
|
2 |
LOM-072937 | |
DE LUCCA MICHAEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:40.4 (-0.7) |
10
|
|
3 |
LOM-072228 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:40.7 (-0.3) |
9
|
|
4 |
PIE-022800 | |
NITTI MIRKO |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
00:40.8 (-2.2) |
8
|
|
5 |
LOM072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:40.9 (-1.1) |
7
|
|
6 |
LIG-016923 | |
TOMEI FILIPPO |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
00:45.4 (-0.6) |
6
|
|
7 |
LOM083418 | |
ZANARDELLI ENRICO |
ASD ALBATROS |
2000 |
00:46.5 (-6.5) |
5
|
|
8 |
LOM083422 | |
MORI ANDREA |
ASD ALBATROS |
2000 |
00:47.9 (-7.6) |
4
|
|
9 |
LOM-072219 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:51.3 (-2.7) |
0
|
|
10 |
LOM083083 | |
PIRINO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:55.5 (+1.5) |
0
|
|
|
LOM-083111 | |
FRAGLICA ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024088 | |
GIACOMINI EDOARDO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:43.0 (-4.0) |
12
|
|
2 |
PIE-022392 | |
CIMAVILLA LORENZO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:46.7 (-3.3) |
10
|
|
2 |
PIE-024301 | |
LANZA FEDERICO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:46.7 (-0.3) |
10
|
|
4 |
LOM045678 | |
PUDDU EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:47.5 (-0.5) |
8
|
|
5 |
LOM083075 | |
GUATELLI LORENZO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:48.5 (-5.5) |
7
|
|
6 |
LOM083236 | |
BRAMATI SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:48.7 |
6
|
|
7 |
PIE-022395 | |
LA GUARDIA MATTEO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:51.6 (+1.6) |
5
|
|
8 |
PIE-023632 | |
GIRELLA MATTEO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:53.0 (-2.0) |
4
|
|
9 |
PIE-024277 | |
MARTINO ALESSIO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:54.1 (+6.1) |
0
|
|
|
PIE-024089 | |
PERALDO MORBE NICCOLO' |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
Squal. costume non idoneo |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-20995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:16.3 (-0.7) |
12
|
|
2 |
LOM055433 | |
PASSERA ILARIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:21.4 (-4.6) |
10
|
|
3 |
LOM061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:22.2 (-5.2) |
9
|
|
4 |
LOM-051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:22.3 (+3.3) |
8
|
|
5 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:23.2 (-3.1) |
7
|
|
6 |
PIE-021569 | |
NATALI ELENA |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
01:25.6 (+2.6) |
6
|
|
7 |
LOM051918 | |
POLINI MARCELLA |
ASD ALBATROS |
1999 |
01:26.5 (-3.1) |
5
|
|
8 |
LOM-073786 | |
BIGNOTTI FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:32.3 (-12.7) |
4
|
|
9 |
LOM-072233 | |
BRUNELLA ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:32.4 (-2.6) |
0
|
|
10 |
LOM051920 | |
SALERI CAMILLA |
ASD ALBATROS |
2000 |
01:35.4 (-6.2) |
0
|
|
11 |
LOM-060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:35.5 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM083920 | |
MAURI CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:40.9 (-4.1) |
0
|
|
13 |
LOM060229 | |
MARTINELLI SARA |
ASD ALBATROS |
2000 |
01:41.1 (-7.8) |
0
|
|
14 |
LOM072229 | |
MARCANTE CLARISSA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:41.4 (+6.4) |
0
|
|
15 |
LOM083127 | |
CIPOLLETTA LISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:42.4 (-2.6) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-20278 | |
BELLOTTO VITTORIO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:14.1 (+0.1) |
12
|
|
2 |
PIE-020249 | |
VALLESE VALERIO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:15.7 (-2.3) |
10
|
|
3 |
PIE-22635 | |
ORTONE ANDREA |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:18.9 (-0.1) |
9
|
|
4 |
LOM045744 | |
FOLLI CARLO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:23.6 |
8
|
|
5 |
LOM073148 | |
FUSE' SIMONE |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:30.8 (-9.2) |
7
|
|
6 |
LOM072237 | |
LANCELLOTTI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:33.1 (+5.1) |
6
|
|
7 |
LOM052445 | |
PREVITALI THOMAS |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
01:35.0 |
5
|
|
8 |
LOM060228 | |
MARTINELLI ANDREA |
ASD ALBATROS |
1998 |
01:43.2 (+8.2) |
4
|
|
|
LOM-083116 | |
FORMAGGINI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083153 | |
COLOMBO OLIVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:49.0 (-0.8) |
12
|
|
2 |
LOM049446 | |
ARCHETTO GIORGIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:49.3 (-0.7) |
10
|
|
3 |
LOM-072234 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:49.7 (-2.3) |
9
|
|
4 |
LOM072547 | |
SALA FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:52.3 (-2.7) |
8
|
|
5 |
LOM-083241 | |
FUSCALDI IRENE MARIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:52.4 (-2.6) |
7
|
|
6 |
LOM-072214a | |
VOZZELLA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:54.6 (-2.5) |
6
|
|
7 |
LOM072598 | |
AZEMI AGNESA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:57.3 |
5
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083120 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:57.1 (-8.9) |
12
|
|
2 |
LOM-083151 | |
FUSE' CAMILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:58.2 (+5.6) |
10
|
|
3 |
LOM083077 | |
MARGNI DOLORES |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:59.8 (-1.2) |
9
|
|
4 |
LOM083136 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:01.5 (-14.5) |
8
|
|
5 |
PIE-022931 | |
GIACOMINI CAMILLA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
01:02.5 (-0.5) |
7
|
|
6 |
LOM083132 | |
SPAGNOLETTI ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
01:06.6 (-8.9) |
6
|
|
|
LOM-083109 | |
LOMBARDO LUISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022797 | |
COMELLO GIACOMO VITTORIO |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
00:43.9 (-0.1) |
12
|
|
2 |
PIE-022796 | |
BONGIOVANNI SIMONE |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
00:44.9 (+0.9) |
10
|
|
3 |
LOM072238 | |
TOSIN JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:46.3 (-1.7) |
9
|
|
4 |
PIE-022802 | |
TASCA LUCA |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
00:46.7 (+2.7) |
8
|
|
5 |
LOM-072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:48.2 (-1.8) |
7
|
|
6 |
LOM-072932 | |
PEZZONI ALESSANDRO CARLO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:49.5 (+4.2) |
6
|
|
7 |
LOM-083242 | |
MONTI GABRIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:52.1 (-3.9) |
5
|
|
8 |
LOM-083933 | |
CARNEVALINI GABRIEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:52.6 (-2.4) |
4
|
|
9 |
LOM-123 | |
DRIDI OMAR |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:53.2 (-6.8) |
0
|
|
10 |
LOM-055350 | |
MOR DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:53.8 (-6.2) |
0
|
|
11 |
LOM072217 | |
MERAVIGLIA MANUEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:54.7 (-4.8) |
0
|
|
|
LOM072600 | |
IZZO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083240 | |
ALINOVI MICHELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:46.6 (-5.4) |
12
|
|
2 |
LOM051916 | |
CATALANO LEONARDO |
ASD ALBATROS |
2001 |
00:47.3 (-3.7) |
10
|
|
3 |
LOM083080 | |
CRESPI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:48.9 (-4.1) |
9
|
|
4 |
PIE-022392 | |
CIMAVILLA LORENZO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:51.5 (-4.5) |
8
|
|
5 |
LOM083078 | |
MARELLI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:52.1 (-0.9) |
7
|
|
6 |
LOM083079 | |
MALBERTI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:57.1 (+0.1) |
6
|
|
7 |
PIE-024277 | |
MARTINO ALESSIO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:57.5 (+4.5) |
5
|
|
8 |
PIE-023632 | |
GIRELLA MATTEO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:58.2 (-1.8) |
4
|
|
9 |
LOM083141 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:58.7 (-8.3) |
0
|
|
|
LOM083919 | |
POGLIANI ALEX |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:18.0 (-0.8) |
12
|
|
2 |
PIE-21323 | |
ROMANO GIORGIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:18.1 (-6.9) |
10
|
|
3 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:19.2 (-2.8) |
9
|
|
4 |
PIE-019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:19.3 (+1.3) |
8
|
|
5 |
PIE-020234 | |
BENEDETTO GIULIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
01:33.5 (-1.5) |
7
|
|
6 |
LOM-060144 | |
MARZARI CLARA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:37.2 (-7.8) |
6
|
|
7 |
LOM072605 | |
MARCHETTI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:44.5 |
5
|
|
|
LOM-051917 | |
PICCOLO MARTINA |
ASD ALBATROS |
2000 |
Squal. |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-21326 | |
COMELLO PIETRO GIULIO |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
01:21.7 (+0.7) |
12
|
|
2 |
LOM060137 | |
GESUATO EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:26.2 (+1.2) |
10
|
|
3 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
ASD ALBATROS |
1998 |
01:29.4 (-1.1) |
9
|
|
4 |
LOM-060143 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:52.6 (+2.6) |
8
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052402 | |
TACCHIA CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:35.4 (-3.1) |
12
|
|
2 |
PIE-022801 | |
SCHIAPPARELLI ELISA |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:35.8 (-0.2) |
10
|
|
3 |
PIE-022390 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:38.1 (+0.1) |
9
|
|
4 |
LOM-083241 | |
FUSCALDI IRENE MARIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:40.2 (-0.8) |
8
|
|
5 |
LOM-072733 | |
BUGATTI ELENA |
ASD ALBATROS |
2001 |
00:40.6 (-5.2) |
7
|
|
6 |
LOM-072214a | |
VOZZELLA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:41.3 (-5.9) |
6
|
|
7 |
LOM-072936 | |
FIGINI VALERIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:41.6 (-0.4) |
5
|
|
8 |
LOM-072732 | |
BUGATTI FRANCESCA |
ASD ALBATROS |
2001 |
00:41.7 (-2.9) |
4
|
|
9 |
LOM-072933 | |
SASSI MARIKA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:42.4 (+2.2) |
0
|
|
10 |
PIE-022794 | |
ION TONIPICCOLO ARIANNA |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:44.0 (-1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-083110 | |
OLIVARI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:44.8 |
0
|
|
12 |
LOM072218 | |
GORLA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:45.7 (-3.3) |
0
|
|
13 |
LOM-083155 | |
SCAMARCIA SHARON |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:46.2 (+6.2) |
0
|
|
14 |
LOM072241 | |
AMBROGGI SARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:47.4 (-1.6) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083120 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:43.2 (-10.8) |
12
|
|
2 |
PIE-024087 | |
ORTONE CHIARA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
00:43.3 (-5.7) |
10
|
|
2 |
LOM083076 | |
TIBALDO FEDERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:43.3 (+0.3) |
10
|
|
4 |
LOM-049563 | |
MARTIGNON AURORA ASIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:43.6 (+3.0) |
8
|
|
5 |
LOM-083109 | |
LOMBARDO LUISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:44.3 (-5.5) |
7
|
|
6 |
LOM-083151 | |
FUSE' CAMILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:44.5 (+4.2) |
6
|
|
7 |
PIE-O22397 | |
MORO ILARIA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
00:44.6 (-2.4) |
5
|
|
8 |
PIE-022932 | |
BIASIBETTI HELENA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
00:45.4 (+0.4) |
4
|
|
9 |
LOM-083148 | |
CANZIANI SILVIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:45.8 (+4.6) |
0
|
|
10 |
LOM083147 | |
MARINO MAIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:50.2 (-4.8) |
0
|
|
11 |
LOM083237 | |
CHIERA CARLOTTA CATERINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:50.4 |
0
|
|
12 |
PIE-022394 | |
GUELI DONNA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
00:51.0 (+1.0) |
0
|
|
13 |
PIE-024098 | |
ZANCHETTA FRANCESCA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
00:51.9 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM083136 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA SWIM PLANET |
2002 |
00:55.1 (-4.9) |
0
|
|
15 |
PIE-024090 | |
FALCETTO TALIKA |
DYNAMIC SPORT |
2002 |
01:01.8 (+11.8) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072230 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:33.7 (+1.7) |
12
|
|
2 |
LOM051919 | |
POLINI MASSIMO |
ASD ALBATROS |
2000 |
00:34.1 (-2.2) |
10
|
|
3 |
PIE-022800 | |
NITTI MIRKO |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
00:35.9 (-2.1) |
9
|
|
4 |
LOM-072540 | |
FERNANDEZ CASTILLO ISAAC |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:37.5 (-0.5) |
8
|
|
5 |
LOM072728 | |
PELLEGRINI KEVIN |
ASD ALBATROS |
2000 |
00:37.8 (-0.7) |
7
|
|
6 |
LOM-083242 | |
MONTI GABRIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:37.9 (-1.1) |
6
|
|
7 |
LOM072238 | |
TOSIN JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:38.6 (-3.4) |
5
|
|
8 |
LIG-016923 | |
TOMEI FILIPPO |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
00:38.9 (+0.9) |
4
|
|
9 |
LOM072600 | |
IZZO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:39.5 |
0
|
|
9 |
LOM083418 | |
ZANARDELLI ENRICO |
ASD ALBATROS |
2000 |
00:39.5 (-6.5) |
0
|
|
11 |
LOM-072932 | |
PEZZONI ALESSANDRO CARLO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:39.7 (+3.9) |
0
|
|
12 |
PIE-022796 | |
BONGIOVANNI SIMONE |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
00:39.8 (+0.8) |
0
|
|
13 |
PIE-022802 | |
TASCA LUCA |
DYNAMIC SPORT |
2000 |
00:40.4 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM-083933 | |
CARNEVALINI GABRIEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:41.9 (-5.1) |
0
|
|
15 |
LOM072602 | |
FARINA ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:42.6 |
0
|
|
16 |
LOM-072219 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:45.3 (-2.1) |
0
|
|
17 |
LOM-083111 | |
FRAGLICA ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:46.1 (-4.6) |
0
|
|
18 |
LOM072217 | |
MERAVIGLIA MANUEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:46.2 (-3.8) |
0
|
|
18 |
LOM-055350 | |
MOR DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:46.2 (-3.8) |
0
|
|
20 |
LOM-072220 | |
MARI ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:56.6 (+8.6) |
0
|
|
|
LOM083083 | |
PIRINO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083240 | |
ALINOVI MICHELE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:36.2 (-2.8) |
12
|
|
2 |
LOM051916 | |
CATALANO LEONARDO |
ASD ALBATROS |
2001 |
00:37.1 (-1.9) |
10
|
|
3 |
LOM-123456 | |
GHIRALDINI MATTEO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:38.1 (-13.9) |
9
|
|
4 |
PIE-024088 | |
GIACOMINI EDOARDO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:40.1 (-1.9) |
8
|
|
5 |
PIE-024089 | |
PERALDO MORBE NICCOLO' |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:42.1 (+0.1) |
7
|
|
6 |
PIE-022934 | |
LO FARO JACOPO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:42.4 (+0.4) |
6
|
|
7 |
LOM083079 | |
MALBERTI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:43.8 (-2.2) |
5
|
|
8 |
LOM083075 | |
GUATELLI LORENZO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:43.9 (-0.1) |
4
|
|
9 |
PIE-024301 | |
LANZA FEDERICO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:45.2 (+3.2) |
0
|
|
10 |
LOM083135 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:50.7 (-3.3) |
0
|
|
11 |
PIE-022395 | |
LA GUARDIA MATTEO |
DYNAMIC SPORT |
2001 |
00:51.7 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM083919 | |
POGLIANI ALEX |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:52.1 (-2.9) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-20995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
02:42.4 (-1.6) |
12
|
|
2 |
PIE-019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
02:50.3 (+4.3) |
10
|
|
3 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:55.2 (-0.5) |
9
|
|
4 |
LOM055433 | |
PASSERA ILARIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:55.5 (-0.5) |
8
|
|
5 |
PIE-020247 | |
GARBIERO ALICE |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
02:57.9 (+2.9) |
7
|
|
6 |
LOM-060136 | |
GENONI VIOLA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:02.2 (-27.8) |
6
|
|
7 |
PIE-021570 | |
NICANDRO GIULIA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
03:02.3 (+2.3) |
5
|
|
8 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:02.8 (-6.6) |
4
|
|
9 |
LOM-060164 | |
LUCCHI IRENE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:19.0 (-1.1) |
0
|
|
10 |
LOM072210 | |
MENANDRO LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:20.0 (+5.0) |
0
|
|
11 |
LOM-060147 | |
PAULON VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:21.0 (-21.7) |
0
|
|
12 |
LOM072605 | |
MARCHETTI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:25.6 |
0
|
|
13 |
LOM072606 | |
MARAGNANO ERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:28.5 |
0
|
|
14 |
LOM-072727 | |
BELLINI BENEDETTA |
ASD ALBATROS |
2000 |
|
0
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
02:43.2 (-6.8) |
12
|
|
2 |
PIE-020236 | |
BENEDETTO SIMONE |
DYNAMIC SPORT |
1998 |
02:50.5 (+4.5) |
10
|
|
3 |
PIE-019665 | |
DELLAROLE ANDREA |
DYNAMIC SPORT |
1999 |
02:57.4 (+2.4) |
9
|
|
4 |
LOM045339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:57.5 (+1.5) |
8
|
|
5 |
LOM060137 | |
GESUATO EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:58.2 (-1.8) |
7
|
|
6 |
LOM-060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:58.5 (-1.5) |
6
|
|
7 |
LOM-044946 | |
BUGATTI MARCO |
ASD ALBATROS |
1998 |
02:58.6 (-4.0) |
5
|
|
8 |
LOM083133 | |
CATTANEO GIULIANO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:03.3 (-9.2) |
4
|
|
9 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:11.0 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1998 |
03:11.2 (+6.2) |
0
|
|
11 |
LOM060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:15.8 (-4.2) |
0
|
|
12 |
LOM062090 | |
PROCOPIO ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
03:17.0 (+2.0) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|