Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

1 - 3 trofeo SOGEIS

Montichiasri - 08/12/2010

Risultato Gare

200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998 200 mt. Misti - Ragazzi 1║ Anno Maschi Anno 1997 200 mt. Misti - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1995
200 mt. Misti - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1996 200 mt. Misti - Junior Maschi Anno 1993 200 mt. Misti - Junior Maschi Anno 1994
100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1997 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1998
100 mt. Farfalla - Junior Femmine Anno 1995 100 mt. Farfalla - Junior Femmine Anno 1996 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi Anno 1997
200 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1995 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1996 200 mt. Farfalla - Junior Maschi Anno 1993
200 mt. Farfalla - Junior Maschi Anno 1994 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1997 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1998
200 mt. Dorso - Junior Femmine Anno 1995 200 mt. Dorso - Junior Femmine Anno 1996 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998
100 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi Anno 1997 100 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1995 100 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1996
100 mt. Dorso - Junior Maschi Anno 1993 100 mt. Dorso - Junior Maschi Anno 1994 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999
100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1997 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1998 100 mt. Rana - Junior Femmine Anno 1995
100 mt. Rana - Junior Femmine Anno 1996 200 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi Anno 1997 200 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1995
200 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1996 200 mt. Rana - Junior Maschi Anno 1993 200 mt. Rana - Junior Maschi Anno 1994
200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1997 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1998
200 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1995 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1996 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998
100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi Anno 1997 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1995 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1996
100 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1993 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1994

  Gara num. 1: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM052364  TARTAGLIONE ALESSANDRO Can. Vittorino da Feltre 1998  02:44.70 9
  2 LOM047134  ZANETTI MARCO Canottieri Baldesio 1998  02:45.55 7
  3 LOM-052228  LICURSI GIANLUCA SOGEIS Blu 1998  02:48.60 6
  4 LOM-059036  NERVI NICOLA Verolanuoto 1998  02:49.37 5
  5 LOM052181  MARTIGNONI FEDERICO Canottieri Mincio 1998  02:49.40 4
  6 LOM-73684  MONTI GIACOMO Como Nuoto 1998  02:51.21 3
  7 VEN-023843  CASTEGINI LUCA Bentegodi Nero 1998  02:52.34 2
  8 LOM-044629  MELANI ROBERTO Can. Garda Salˇ 1998  02:59.42 1
  9 LOM052359  AIMI DAVIDE Can. Vittorino da Feltre 1998  03:07.54 0
  10 LOM-052234  LODA SIMONE Brixia Leonessa 1998  03:09.11 0
  11 LOM073496  HALBY ALEX Can. Vittorino da Feltre 1998  03:19.79 0

  Gara num. 2: 200 mt. Misti - Ragazzi 1║ Anno Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM036656  ZANGRANDI LORENZO Can. Vittorino da Feltre 1997  02:20.36 9
  2 VEN-021624  TESCARI MATTIA Plain Team Veneto RosÓ 1997  02:20.37 7
  3 EMI-020612  CHILONIDE GIANNI Circolo Nuoto UISP 1997  02:23.11 6
  4 LOM034895  FABBRI CORSARINI STEFANO Team Insubrika Black 1997  02:24.03 5
  5 LOM045388  BONDAVALLI JURI Canottieri Mincio 1997  02:29.22 4
  6 LOM044902  LANDANESI MATTIA Can. Flora 1997  02:30.08 3
  7 LOM044959  GASTALDO ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1997  02:33.48 2
  8 LOM-044628  SALVETTI UMBERTO Can. Garda Salˇ 1997  02:37.43 1
  9 LOM043818  CIFALA' CHRISTIAN Quanta Sport Village 1997  02:47.77 0
  10 LOM-074568  MANOVALI SIMONE Can. Garda Salˇ 1997  02:48.02 0
  11 LOM052694  CHIAPPARINO FILIPPO Quanta Sport Village 1997  02:53.75 0
  12 LOM-037403  GHIDINI MANUEL Rap. Lumezzane 1997  02:57.50 0

  Gara num. 3: 200 mt. Misti - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 EMI018149  MASTROIACOVO MATTIA Imolanuoto 1995  02:11.35 9
  2 LOM-033592  PASOTTI OTTAVIO SOGEIS Azzurra 1995  02:15.84 7
  3 LOM025839  GIANANDREA ALESSANDRO Team Insubrika Black 1995  02:17.92 6
  4 VEN-018091  CASTEGINI ROBERTO Bentegodi Nero 1995  02:22.88 5
  5 LOM-032336  FENAROLI FABIO Rap. Lumezzane 1995  02:26.68 4
  6 LOM0312726  MASHA IGERT Rapresentativa Lariana 1995  02:28.80 3
  7 PIE013476  CANEGALLO MICHELE Team Insubrika Silver 1995  02:30.85 2

  Gara num. 4: 200 mt. Misti - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 EMI020596  POGGIALI LUCA Imolanuoto 1996  02:15.25 9
  2 LOM-037128  DAINESI ANDREA SOGEIS Azzurra 1996  02:15.77 7
  3 PIE017611  DAL BO LUCA Team Insubrika Black 1996  02:17.80 6
  4 VEN-019611  MILANI RICCARDO Plain Team Veneto RosÓ 1996  02:20.17 5
  5 LOM-037117  RUGGERI LEONARDO Can. Garda Salˇ 1996  02:22.32 4
  6 LOM032173  GANCI SIMONE Rapresentativa Lariana 1996  02:26.13 3
  7 LOM036654  LOSCHI DAVIDE Can. Vittorino da Feltre 1996  02:29.32 2
  8 LOM-051924  BONETTI MANUEL Rap. Lumezzane 1996  02:34.67 1

  Gara num. 5: 200 mt. Misti - Junior Maschi Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM-023958  SARIOLI MICHAEL Brixia Leonessa 1993  02:15.20 9

  Gara num. 6: 200 mt. Misti - Junior Maschi Anno 1994
Ordine di arrivo
  1 EMI-017820  QUAGLIERI LUCA Circolo Nuoto UISP 1994  02:09.77 9
  2 LOM-036136  PICCOLO GIANLUCA Rane Rosse 1994  02:10.59 7
  3 EMI018057  ZIRONI FABIO Imolanuoto 1994  02:11.55 6
  4 16763  MILTEC BOGOMIR Lugano Nuoto 1994  02:11.83 5
  5 LOM025807  SQUARZANTI SIMONE Team Insubrika Black 1994  02:13.19 4
  6 VEN-013326  PASSIGATO RICCARDO Bentegodi Nero 1994  02:16.18 3
  7 LOM030399  BANDIERA GIANLUCA Team Insubrika Black 1994  02:18.67 2
  8 LOM026496  GILARDONI ROBERTO Quanta Sport Village 1994  02:22.13 1
  9 LOM-074569  MANOVALI LUCA Can. Garda Salˇ 1994  02:43.51 0
  10 LOM-074567  VENTURELLI ANDREA Can. Garda Salˇ 1994  03:01.94 0

  Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM047133  VERONA GIULIA Can. Vittorino da Feltre 1999  01:11.41 9
  2 LOM052366  RUGGI ALESSIA Can. Vittorino da Feltre 1999  01:13.72 7
  3 LOM052368  TINELLI CAMILLA Can. Vittorino da Feltre 1999  01:14.00 6
  4 LOM-47196  FRANGI FEDERICA Como Nuoto 1999  01:16.35 5
  5 LOM052907  BUSTAFFA VITTORIA Canottieri Mincio 1999  01:20.02 4
  6 LOM-051934  LEOCI BENEDETTA SOGEIS Blu 1999  01:22.23 3
  7 LOM-044947  BOTTI ELISA Rap. Lumezzane 1999  01:23.19 2
  8 LOM-73596  BIANCHI ALESSIA Como Nuoto 1999  01:23.45 1
  9 LOM051732  FORTE MARIA Can. Vittorino da Feltre 1999  01:24.43 0
  10 LOM074040  BISCEGLIA GAIA Can. Vittorino da Feltre 1999  01:27.38 0

  Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 EMI020603  CAMAGGI CLARA Imolanuoto 1997  01:06.29 9
  2 LOM037365  FILIPPINETTI CHIARA Team Insubrika Black 1997  01:06.38 7
  3 LOM039269  EVALLI ELOISA Nuotatori Milanesi 1997  01:08.83 6
  4 VEN-019620  MARIN VALENTINA Plain Team Veneto RosÓ 1997  01:08.87 5
  5 LOM038604  MAFFI CHIARA Team Insubrika Black 1997  01:09.00 4
  6 PIE015657  BAILO GAIA Team Insubrika Black 1997  01:10.16 3
  7 LOM37391  ANGARANO LUNA Nuotatori Milanesi 1997  01:10.40 2
  8 LOM-045951  MANSTRETTA ELEONORA Team Lombardia 1997  01:10.49 1
  9 LOM-044854  MESA BENEDETTA SOGEIS Azzurra 1997  01:11.03 0
  10 VEN-019609  ZAMINATO IRENE Plain Team Veneto RosÓ 1997  01:11.98 0
  11 LOM037474  AZZONI MATILDE Canottieri Mincio 1997  01:12.24 0
  12 LOM038142  BEGHI ELEONORA Canottieri Mincio 1997  01:14.08 0
  13 LOM33390  ALBANESE ALESSANDRA Nuotatori Milanesi 1997  01:14.21 0
  14 LOM-036595  TURCO RACHELE Brixia Leonessa 1997  01:15.27 0
  15 LOM044574  BERTOLOTTI ELEONORA Can. Vittorino da Feltre 1997  01:22.95 0

  Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-044851  FOGAZZI REBECCA SOGEIS Azzurra 1998  01:06.55 9
  2 PIE019903  SCARABELLI ALICE Team Insubrika Black 1998  01:10.23 7
  3 LOM045381  BEGOTTI MARTINA Canottieri Mincio 1998  01:10.40 6
  4 26178  GIUDICI ANNAMARIA Lugano Nuoto 1998  01:11.47 5
  5 EMI022020  MASTRIA CELESTE Imolanuoto 1998  01:12.72 4
  6 LOM49037  MUSUMECI CAROLA Nuotatori Milanesi 1998  01:14.22 3
  7 LOM053578  STORTO MELISSA Rapresentativa Lariana 1998  01:15.20 2
  8 LOM-044703  FANTI ROVETTA CATERINA Brixia Leonessa 1998  01:16.69 1
  9 LOM046355  SGANZERLA VITTORIA Canottieri Mincio 1998  01:17.47 0
  10 LOM-052882  COLLICELLI GIULIA ELISA Rap. Lumezzane 1998  01:20.78 0

  Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 LOM026348  CANTA CHIARA Nuotatori Milanesi 1995  01:05.17 9
  2 VEN-015667  BARBIERI MILENA Plain Team Veneto RosÓ 1995  01:05.49 7
  3 LOM029894  ROSSI ALICE Can. Flora 1995  01:13.69 6

  Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM-036765  PRATI ARIANNA SOGEIS Azzurra 1996  01:04.64 9
  2 EMI018086  BETTI MARISA Imolanuoto 1996  01:04.67 7
  3 EMI018089  D'ANGELI EUGENIA Imolanuoto 1996  01:07.44 6
  4 EMI-017931  ALATI ILARIA Circolo Nuoto UISP 1996  01:07.54 5
  5 VEN-017201  PONTAROLLO MELANIA Plain Team Veneto RosÓ 1996  01:08.20 4
  6 LOM025831  BERNARDI CHIARA Team Insubrika Black 1996  01:08.25 3
  7 LOM-033705  SINA MARTA Brixia Leonessa 1996  01:09.44 2
  8 LOM057884  PREVITALI FRANCESCA Team Insubrika Black 1996  01:09.70 1
  9 LOM034892  BANFI MONICA Team Insubrika Black 1996  01:12.40 0
  10 LOM-032328  ANTONINI MICHELA Rap. Lumezzane 1996  01:13.54 0
  11 PIE015648  FRANZIN ALICE Team Insubrika Silver 1996  01:14.31 0
  12 LOM034354  BUCUR LORENA Can. Flora 1996  01:15.14 0
  13 LOM049033  PIZZOCCHERO GIULIA Rapresentativa Lariana 1996  01:28.91 0

  Gara num. 12: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM034894  FABBRI CORSARINI GIORGIO Team Insubrika Black 1997  02:27.48 9
  2 VEN-024767  GIARDINI ELIA Bentegodi Nero 1997  02:30.93 7
  3 LOM-044856  SAVOLDI LUCA SOGEIS Azzurra 1997  02:37.90 6
  4 LOM-044630  RUFFINI MATTEO Can. Garda Salˇ 1997  03:03.50 5

  Gara num. 13: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 EMI018417  RICCI PAOLO Imolanuoto 1995  02:11.95 9
  2 LOM-033696  BARGAGLI LUCA Brixia Leonessa 1995  02:15.59 7
  3 LOM027913  PROTTA TOMMASO Nuotatori Milanesi 1995  02:16.93 6
  4 LOM026140  GRASSINI LUCA Nuotatori Milanesi 1995  02:17.41 5
  5 LOM026139  SANNA DAVIDE Nuotatori Milanesi 1995  02:19.15 4
  6 LOM026185  GALLAZZI MIRCO Team Insubrika Black 1995  02:19.76 3
  7 LOM-033701  MISTRI JACOPO Brixia Leonessa 1995  02:20.94 2

  Gara num. 14: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM038013  BOTTER SAMUELE Team Insubrika Black 1996  02:12.31 9
  2 PIE017610  MUTTI LORENZO Team Insubrika Black 1996  02:15.67 7
  3 EMI020601  QUADALTI SIMONE Imolanuoto 1996  02:20.10 6
  4 LOM-037132  PETTENELLA DIEGO SOGEIS Azzurra 1996  02:20.69 5
  5 EMI020602  BATTILANI ALEX Imolanuoto 1996  02:21.51 4
  6 LOM-038208  CACCIATORI ANDREA Canottieri Baldesio 1996  02:26.41 3
  7 LOM037253  MOMBELLI ANDREA Can. Flora 1996  02:28.47 2

  Gara num. 15: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM-023958  SARIOLI MICHAEL Brixia Leonessa 1993  02:15.92 9
  2 LOM024562  BERSAN MICHELE Canottieri Mincio 1993  02:27.20 7

  Gara num. 16: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi Anno 1994
Ordine di arrivo
  1 EMI016274  GOLFIERI GIANLUCA Imolanuoto 1994  02:07.86 9
  2 LOM-033698  DOGNINI PAOLO Rane Rosse 1994  02:11.00 7
  3 LOM-030599  IORIO BIAGIO Verolanuoto 1994  02:19.53 6
  4 LOM031691  MARTUCCI SIMONE Team Insubrika Silver 1994  02:22.61 5

  Gara num. 17: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-037164  VIVERIT FRANCESCA Team Lombardia 1997  02:17.22 9
  2 LOM-035533  CANNISTRARO BEATRICE Team Lombardia 1997  02:18.92 7
  3 LOM031686  CASTIGLIONI ARIANNA Team Insubrika Black 1997  02:23.94 6
  4 LOM081466  PREVIDI MARZIA Canottieri Mincio 1997  02:30.43 5
  5 PIE019169  GIUSSANTI MELISSA Team Insubrika Silver 1997  02:35.36 4
  6 LOM-037258  SILVA LAURA Canottieri Baldesio 1997  02:35.76 3
  7 LIOM-03923  ANELLI BENEDETTA Verolanuoto 1997  02:39.59 2
  8 LOM044892  BAIETTI LINDA Can. Flora 1997  02:54.38 1

  Gara num. 18: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-044637  NESTORINI CRISTINA SOGEIS Azzurra 1998  02:26.03 9
  2 LOM-045926  TEMPONI GIORGIA SOGEIS Azzurra 1998  02:26.92 7
  3 LOM-045037  FAVALLI BEATRICE SOGEIS Azzurra 1998  02:31.52 6
  4 LOM-045040  ROCCIO GIULIA SOGEIS Azzurra 1998  02:36.19 5
  5 PIE019163  SAVOIA ISABELLA Team Insubrika Black 1998  02:38.05 4
  6 VEN-022013  GELMINI STELLA Bentegodi Nero 1998  02:41.05 3
  7 LOM052482  SILVESTRI LAURA Rapresentativa Lariana 1998  02:42.86 2
  8 LOM036655  VARESI ANGELICA Can. Vittorino da Feltre 1998  02:43.42 1
  9 LOM-044627  NIBOLI GIORGIA Can. Garda Salˇ 1998  02:50.76 0
  10 LOM-044706  BRATTINI MARTINA Brixia Leonessa 1998  02:53.63 0

  Gara num. 19: 200 mt. Dorso - Junior Femmine Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 LOM030377  SCALIA SILVIA Rari Nantes Brianza 1995  02:13.14 9
  2 LOM-029723  AMBROSI PATRIZIA SOGEIS Azzurra 1995  02:27.06 7
  3 LOM-034516  SANFELICI PAOLA MARIA CAR Canottieri Baldesio 1995  02:28.37 6

  Gara num. 20: 200 mt. Dorso - Junior Femmine Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM-034287  CHECCO CHIARA SOGEIS Azzurra 1996  02:15.56 9
  2 VEN-020009  BAU' RACHELE Plain Team Veneto RosÓ 1996  02:18.60 7
  3 LOM44725  PARUSCIO LETIZIA Nuotatori Milanesi 1996  02:20.05 6
  4 PIE017609  GUAGNINI BENEDETTA Team Insubrika Black 1996  02:26.09 5
  5 LOM038010  DZIEWA ALEKSANDRA Team Insubrika Silver 1996  02:29.48 4
  6 LOM-032139  COLOMBO STEFANIE Brixia Leonessa 1996  02:31.19 3
  7 LOM026787  DONELLI DENISE Team Insubrika Black 1996  02:33.82 2
  8 EMI-017817  CAPRISTO SIMONA Circolo Nuoto UISP 1996  02:34.79 1

  Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  LOM-051939  BAI CESARE SOGEIS Azzurra 1998  01:06.45 f.g.
  1 VEN-020225  CARLI GABRIELE Plain Team Veneto RosÓ 1998  01:09.44 9
  2 LOM052364  TARTAGLIONE ALESSANDRO Can. Vittorino da Feltre 1998  01:14.48 7
  3 VEN-023843  CASTEGINI LUCA Bentegodi Nero 1998  01:18.05 6
  4 LOM-052228  LICURSI GIANLUCA SOGEIS Blu 1998  01:20.22 5
  5 LOM-044629  MELANI ROBERTO Can. Garda Salˇ 1998  01:21.05 4
  6 LOM047134  ZANETTI MARCO Canottieri Baldesio 1998  01:21.09 3
  7 LOM-062492  PEROTTI NICOLA Rap. Lumezzane 1998  01:22.28 2
  8 LOM-059116  ZHANG RUI FAN TOMMASO Canottieri Baldesio 1998  01:29.10 1

  Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 VEN-021615  SIVIERO FULVIO Plain Team Veneto RosÓ 1997  01:05.50 9
  2 LOM036656  ZANGRANDI LORENZO Can. Vittorino da Feltre 1997  01:05.75 7
  3 LOM045388  BONDAVALLI JURI Canottieri Mincio 1997  01:07.60 6
  4 VEN-021618  FRIGO MANUEL Plain Team Veneto RosÓ 1997  01:08.14 5
  5 LOM045595  STACCHEZZINI PIETRO Team Lombardia 1997  01:08.70 4
  6 LOM-051786  MELANI ENRICO Can. Garda Salˇ 1997  01:09.38 3
  7 LOM34580  SALA SAMUELE Nuotatori Milanesi 1997  01:09.61 2
  8 PRO-012040  MEDIÄEVEC ANÄE Triglav Kranj Slovenia 1997  01:10.26 1
  9 LOM036678  LECCHINI SIMONE Team Insubrika Silver 1997  01:11.51 0
  10 PRO-012050  MOHAR SALKIC MIHA Triglav Kranj Slovenia 1997  01:11.76 0
  11 PRO-012060  OMAN JAKA Triglav Kranj Slovenia 1997  01:17.60 0
  12 PRO-012030  GANTAR URBAN Triglav Kranj Slovenia 1997  01:19.88 0

  Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 EMI018400  LIVERANI LUCA Imolanuoto 1995  00:58.66 9
  2 VEN-015530  PEDONE TOMMASO Bentegodi Nero 1995  01:00.38 7
  3 LOM-033592  PASOTTI OTTAVIO SOGEIS Azzurra 1995  01:01.38 6
  4 EMI018084  GHEDUZZI SAMUELE Imolanuoto 1995  01:03.21 5
  5 LOM-032339  POLINI MATTEO Rap. Lumezzane 1995  01:03.90 4
  6 LOM033837  PENNINI ALESSANDRO Can. Vittorino da Feltre 1995  01:04.06 3
  7 LOM033604  GUERRIERO LUCA Team Insubrika Silver 1995  01:06.19 2
  8 LOM-033702  MONTI DANIELE Brixia Leonessa 1995  01:09.26 1
  9 LOM-032330  BOTTI CRISTIAN Rap. Lumezzane 1995  01:10.20 0

  Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 EMI020600  MAGNANI PIETRO Imolanuoto 1996  01:01.33 9
  2 EMI020596  POGGIALI LUCA Imolanuoto 1996  01:03.95 7
  3 LOM-037113  BERTELLI SILVIO Can. Garda Salˇ 1996  01:04.40 6
  4 LAZ040921  DI MARCO MASSIMILIANO Nuotatori Milanesi 1996  01:05.04 5
  5 LOM-037117  RUGGERI LEONARDO Can. Garda Salˇ 1996  01:05.93 4
  6 LOM-032332  CAMELETTI MARIO Rap. Lumezzane 1996  01:06.06 3
  7 EMI020601  QUADALTI SIMONE Imolanuoto 1996  01:06.25 2
  8 LOM036654  LOSCHI DAVIDE Can. Vittorino da Feltre 1996  01:06.55 1
  9 LOM059012  RE ANDREA Team Insubrika Silver 1996  01:07.57 0
  10 PIE015647  FERRETTI GIACOMO Team Insubrika Silver 1996  01:07.99 0

  Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Junior Maschi Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 VEN-013143  MILANI ALBERTO Plain Team Veneto RosÓ 1993  01:00.01 9
  2 LOM024104  GHIDETTI STEFANO Can. Flora 1993  01:08.54 7

  Gara num. 26: 100 mt. Dorso - Junior Maschi Anno 1994
Ordine di arrivo
  1 EMI015654  MERCURIALI GIACOMO Imolanuoto 1994  00:58.46 9
  2 LOM-028396  DE NATALE MATTIA SOGEIS Azzurra 1994  00:59.16 7
  3 VEN-013326  PASSIGATO RICCARDO Bentegodi Nero 1994  01:00.11 6
  4 LOM-029601  MISTRI ALBERTO Rane Rosse 1994  01:00.61 5
  5 LOM-030599  IORIO BIAGIO Verolanuoto 1994  01:02.88 4
  6 LOM030406  POZZI GIANCARLO Team Insubrika Silver 1994  01:04.45 3
  7 LOM030353  AVILES RODRIGO Quanta Sport Village 1994  01:09.00 2

  Gara num. 27: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM-52570  CLERICI ELEONORA Como Nuoto 1999  01:18.74 9
  2 LOM047133  VERONA GIULIA Can. Vittorino da Feltre 1999  01:20.99 7
  3 LOM-073550  FRACCAROLI VALENTINA SOGEIS Azzurra 1999  01:22.21 6
  4 22970  PETO REBECCA Lugano Nuoto 1999  01:23.87 5
  5 LOM052368  TINELLI CAMILLA Can. Vittorino da Feltre 1999  01:25.50 4
  6 LOM038648  FANTI FRANCESCA Team Lombardia 1999  01:26.48 3
  7 LOM-062876  GUARINELLI SOFIA Verolanuoto 1999  01:28.65 2
  7 LOM-051935  LORENZONI MARTA SOGEIS Blu 1999  01:28.65 2
  9 LOM052363  SAVINI SOFIA Can. Vittorino da Feltre 1999  01:33.30 0
  10 LOM-052067  CARBONINI ISABEL Verolanuoto 1999  01:33.51 0
  11 PRO-012000  MEDIÄEVEC ADRIANA Triglav Kranj Slovenia 1999  01:34.26 0
  12 LOM060268  FILIPPUCCI FRANCESCA Can. Vittorino da Feltre 1999  01:35.71 0
  13 LOM-052062  QUADRI JESSICA SOGEIS Blu 1999  01:35.81 0
  14 LOM-75264  GAMBUZZA LISA Como Nuoto 1999  01:35.83 0
  15 LOM053184  RANI CHANTAL Can. Vittorino da Feltre 1999  01:40.44 0
  16 LOM-73690  SALA ANITA Como Nuoto 1999  01:42.93 0

  Gara num. 28: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM031686  CASTIGLIONI ARIANNA Team Insubrika Black 1997  01:11.61 9
  2 LOM-045765  DISIMINO GIADA ERMELINDA Team Lombardia 1997  01:14.14 7
  3 LOM037307  CASOTTO DANA Team Insubrika Black 1997  01:14.66 6
  4 EMI020603  CAMAGGI CLARA Imolanuoto 1997  01:16.23 5
  5 LOM-037168  FRANCESCHI DONATELLA SOGEIS Azzurra 1997  01:16.94 4
  6 EMI019935  CERONI MARIKA Imolanuoto 1997  01:18.67 3
  7 VEN-021619  TOSIN LUCREZIA Plain Team Veneto RosÓ 1997  01:19.29 2
  7 LOM043757  VILLA CAMILLA Canottieri Baldesio 1997  01:19.29 2
  9 LOM-038109  BOCCHIO PAOLA FRANCESCA Verolanuoto 1997  01:24.52 0
  10 LOM044574  BERTOLOTTI ELEONORA Can. Vittorino da Feltre 1997  01:26.75 0
  11 LOM044915  SCORTI LISA Rapresentativa Lariana 1997  01:27.56 0

  Gara num. 29: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-045041  SUSIO FRANCESCA SOGEIS Azzurra 1998  01:16.95 9
  2 PRO-012020  STANEK KATJUŐA Triglav Kranj Slovenia 1998  01:17.25 7
  3 LOM039854  CAZZANIGA ALICE Team Insubrika Black 1998  01:21.33 6
  4 LOM44912  NOVATI CLAUDIA Nuotatori Milanesi 1998  01:21.77 5
  5 PIE019163  SAVOIA ISABELLA Team Insubrika Black 1998  01:29.62 4
  6 LOM052330  PIFERI VITTORIA Rapresentativa Lariana 1998  01:29.71 3
  7 PRO-012010  RAUTER ZALA Triglav Kranj Slovenia 1998  01:29.74 2
  7 LOM044901  ZANOTTI CHIARA Canottieri Baldesio 1998  01:29.74 2
  9 LOM-064965  SARASINI GIULIA Can. Garda Salˇ 1998  01:31.72 0
  PRO-111121  DEL MONACO GIADA Quanta Sport Village 1998  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 30: 100 mt. Rana - Junior Femmine Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 EMI-015855  TONELLI LAURA Circolo Nuoto UISP 1995  01:11.96 9
  2 LOM-033593  PEZZAIOLI LISA SOGEIS Azzurra 1995  01:14.71 7
  3 LOM029911  BELICCHI FABIANA Can. Flora 1995  01:15.93 6
  4 LOM029509  SCARIN SABRINA Team Insubrika Black 1995  01:18.24 5
  5 LOM-043020  ARCHETTI CHIARA Rap. Lumezzane 1995  01:19.81 4
  6 LOM-043022  FALCHI ANDREA ANNA Rap. Lumezzane 1995  01:27.76 3
  7 LOM037828  TELMON VICTORIA Quanta Sport Village 1995  01:31.38 2
  8 PRO-111151  MAGNANI SARAH Quanta Sport Village 1995  01:57.46 1
  9 LOM072328  MUI└ CARLA Quanta Sport Village 1995  01:58.34 0

  Gara num. 31: 100 mt. Rana - Junior Femmine Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM35027  BIANCHI C. GIADA Nuotatori Milanesi 1996  01:14.11 9
  2 LOM-032333  CATALANO FRANCESCA Rap. Lumezzane 1996  01:14.40 7
  3 LOM-044773  DALLA BONA MARTINA Rane Rosse 1996  01:15.14 6
  4 LOM52563  CONDOLUCI GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  01:15.81 5
  5 EMI-017909  BREVEGLIERI VIVIANA Circolo Nuoto UISP 1996  01:17.17 4
  6 LOM033939  COPPI LAURA Can. Flora 1996  01:18.50 3
  7 VEN-024416  PAIOLA FRANCESCA Bentegodi Nero 1996  01:19.89 2
  8 EMI019420  BONOMI LAURA Team Lombardia 1996  01:23.10 1

  Gara num. 32: 200 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-073551  VIAZZO GIACOMO SOGEIS Azzurra 1997  02:25.57 9
  2 VEN-021617  TONIOLO NICOLO' MARIA Plain Team Veneto RosÓ 1997  02:36.39 7
  3 LOM-045034  BUCCELLENI ANGELO SOGEIS Azzurra 1997  02:44.45 6
  4 LOM045028  PACCIANI MATTEO Team Insubrika Silver 1997  02:47.54 5
  5 PIE022301  MENATO ALESSANDRO Team Insubrika Silver 1997  02:50.24 4
  6 LOM44916  MOSSI YURI Nuotatori Milanesi 1997  02:51.54 3
  7 LOM055110  MANTIA FRANCESCO Rapresentativa Lariana 1997  03:00.37 2
  8 LOM-047136  MELZANI ARON Can. Garda Salˇ 1997  03:01.64 1
  9 LOM-037403  GHIDINI MANUEL Rap. Lumezzane 1997  03:11.76 0
  10 LOM-054851  CARTAPANI FILIPPO Can. Garda Salˇ 1997  03:34.65 0

  Gara num. 33: 200 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 EMI018149  MASTROIACOVO MATTIA Imolanuoto 1995  02:24.41 9
  2 LOM025839  GIANANDREA ALESSANDRO Team Insubrika Black 1995  02:28.86 7
  3 LOM036061  BOSCHINI ANDREA Nuotatori Milanesi 1995  02:31.12 6
  4 LOM-032141  GAZZONI MIRKO Brixia Leonessa 1995  02:31.80 5
  5 EMI018092  BERNARDI ALESSANDRO Imolanuoto 1995  02:33.09 4
  6 LOM033882  ROMANIELLO MATTEO Can. Flora 1995  02:36.29 3

  Gara num. 34: 200 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM-037979  AMBROSI LUCA SOGEIS Azzurra 1996  02:30.35 9
  2 EMI-019818  COLORETTI TOMMASO Circolo Nuoto UISP 1996  02:34.00 7
  3 LOM37471  FRANGI STEFANO Nuotatori Milanesi 1996  02:34.20 6
  4 LOM-053479  PAMPOLINI ALESSIO Rap. Lumezzane 1996  02:44.93 5
  5 LOM-052926  ILKOV HRISTO Brixia Leonessa 1996  02:58.55 4
  6 LOM060724  DI PILATO ANDREA Quanta Sport Village 1996  03:05.09 3

  Gara num. 35: 200 mt. Rana - Junior Maschi Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM-030329  BERETTA DANIELE SOGEIS Azzurra 1993  02:18.70 9
  2 LOM-024237  PARISI ROBERTO Rap. Lumezzane 1993  02:20.25 7
  3 VEN-018089  ADAMI ANDREA Bentegodi Nero 1993  02:28.07 6
  4 LOM-024702  DELLI CARRI ANDREA Team Lombardia 1993  02:41.05 5

  Gara num. 36: 200 mt. Rana - Junior Maschi Anno 1994
Ordine di arrivo
  1 EMI-015843  COLORETTI VITTORIO Circolo Nuoto UISP 1994  02:15.29 9
  2 LOM-028397  CLAUDIO CRISTIANO SOGEIS Azzurra 1994  02:16.28 7
  3 LOM-034291  BAZZOLI ANDREA SOGEIS Azzurra 1994  02:16.69 6
  4 LOM025807  SQUARZANTI SIMONE Team Insubrika Black 1994  02:25.88 5
  5 LOM-029614  VIVERIT FEDERICO Team Lombardia 1994  02:26.45 4
  6 LOM-044625  MANTELLI STEFANO GIUSEPPE Verolanuoto 1994  02:45.07 3
  7 LOM-074569  MANOVALI LUCA Can. Garda Salˇ 1994  02:59.90 2

  Gara num. 37: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052368  TINELLI CAMILLA Can. Vittorino da Feltre 1999  02:21.43 9
  2 LOM052366  RUGGI ALESSIA Can. Vittorino da Feltre 1999  02:21.78 7
  3 LOM047133  VERONA GIULIA Can. Vittorino da Feltre 1999  02:22.16 6
  4 LOM-47196  FRANGI FEDERICA Como Nuoto 1999  02:28.03 5
  5 LOM-44738  MONTI ELISABETTA Como Nuoto 1999  02:31.75 4
  6 LOM-051931  DELL'AGLIO GIULIA SOGEIS Blu 1999  02:34.97 3
  7 LOM-044951  SPALENZA MARTINA Rap. Lumezzane 1999  02:35.31 2
  8 LOM051732  FORTE MARIA Can. Vittorino da Feltre 1999  02:35.96 1
  9 LOM-73596  BIANCHI ALESSIA Como Nuoto 1999  02:38.58 0
  10 LOM074040  BISCEGLIA GAIA Can. Vittorino da Feltre 1999  02:40.16 0
  11 LOM060268  FILIPPUCCI FRANCESCA Can. Vittorino da Feltre 1999  02:40.51 0
  12 LOM035741  PARINI AURORA Quanta Sport Village 1999  02:43.39 0
  13 LOM-051918  POLINI MARCELLA Rap. Lumezzane 1999  02:45.70 0
  14 LOM052363  SAVINI SOFIA Can. Vittorino da Feltre 1999  02:45.98 0
  15 LOM-064964  FUSI ANNA Can. Garda Salˇ 1999  02:51.77 0

  Gara num. 38: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM037307  CASOTTO DANA Team Insubrika Black 1997  02:09.05 9
  2 LOM032273  CORBETTA NOEMI Nuotatori Milanesi 1997  02:11.49 7
  3 VEN-019609  ZAMINATO IRENE Plain Team Veneto RosÓ 1997  02:13.76 6
  4 PIE015657  BAILO GAIA Team Insubrika Black 1997  02:14.65 5
  5 LOM038604  MAFFI CHIARA Team Insubrika Black 1997  02:15.06 4
  6 VEN-021619  TOSIN LUCREZIA Plain Team Veneto RosÓ 1997  02:16.52 3
  7 LOM36870  FLUTTI EMMA Nuotatori Milanesi 1997  02:18.36 2
  8 LOM045485  ZORZIN SIMONA Rapresentativa Lariana 1997  02:18.64 1
  9 LOM052917  CANTONI IRENE Canottieri Mincio 1997  02:20.68 0
  10 LOM037474  AZZONI MATILDE Canottieri Mincio 1997  02:20.92 0
  11 VEN-027694  NICOLI ARIANNA Bentegodi Nero 1997  02:21.06 0
  12 LOM036677  CAPPELLO GIORGIA Rapresentativa Lariana 1997  02:23.72 0
  13 LOM-036595  TURCO RACHELE Brixia Leonessa 1997  02:26.97 0
  14 LOM038142  BEGHI ELEONORA Canottieri Mincio 1997  02:27.16 0
  15 LOM-044708  ARIAZZI ADELE Brixia Leonessa 1997  02:36.48 0
  16 LOM-052227  CAPONATI MATILDE Brixia Leonessa 1997  02:53.49 0
  LOM-052229  ZANETTI LAURA Brixia Leonessa 1997  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 39: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-045926  TEMPONI GIORGIA SOGEIS Azzurra 1998  02:12.09 9
  2 LOM-044851  FOGAZZI REBECCA SOGEIS Azzurra 1998  02:12.35 7
  3 LOM-045036  COLOMBO ARIANNA SOGEIS Azzurra 1998  02:12.67 6
  4 PIE019167  VOLPI MATILDE Team Insubrika Black 1998  02:14.05 5
  5 VEN-017738  MERCATI VITTORIA Bentegodi Nero 1998  02:14.49 4
  6 LOM045381  BEGOTTI MARTINA Canottieri Mincio 1998  02:15.35 3
  7 EMI022020  MASTRIA CELESTE Imolanuoto 1998  02:16.08 2
  8 PIE019903  SCARABELLI ALICE Team Insubrika Black 1998  02:18.45 1
  9 LOM036655  VARESI ANGELICA Can. Vittorino da Feltre 1998  02:19.75 0
  10 26178  GIUDICI ANNAMARIA Lugano Nuoto 1998  02:21.08 0
  11 24264  MARANI ELISA Lugano Nuoto 1998  02:21.57 0
  12 LOM052482  SILVESTRI LAURA Rapresentativa Lariana 1998  02:23.06 0
  13 LOM44862  CONTI MICHAELA Nuotatori Milanesi 1998  02:23.46 0
  14 LOM-052882  COLLICELLI GIULIA ELISA Rap. Lumezzane 1998  02:27.01 0
  15 LOM039279  ALFIEDI FEDERICA Nuotatori Milanesi 1998  02:27.15 0
  16 LOM-046166  GUARNERA ELISABETTA SOGEIS Blu 1998  02:29.67 0
  17 LOM046355  SGANZERLA VITTORIA Canottieri Mincio 1998  02:29.81 0
  18 LOM-044627  NIBOLI GIORGIA Can. Garda Salˇ 1998  02:33.12 0
  19 LOM055517  PANTANI CINZIA Canottieri Mincio 1998  02:34.70 0
  20 LOM039303  ARGENTIERI REBECCA Rapresentativa Lariana 1998  02:34.81 0
  21 LOM-044706  BRATTINI MARTINA Brixia Leonessa 1998  02:37.55 0
  22 LOM-064965  SARASINI GIULIA Can. Garda Salˇ 1998  02:40.12 0

  Gara num. 40: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 LOM030377  SCALIA SILVIA Rari Nantes Brianza 1995  02:10.67 9
  2 PIE013455  COGLIANO MARCELLA Team Insubrika Black 1995  02:11.19 7
  3 LOM031992  GEDDO SARA Team Insubrika Black 1995  02:14.35 6

  Gara num. 41: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM-036765  PRATI ARIANNA SOGEIS Azzurra 1996  02:07.11 9
  2 LOM-034281  GIRELLI GIOVANNA SOGEIS Azzurra 1996  02:08.36 7
  3 VEN-017206  TRENTIN GIORGIA Plain Team Veneto RosÓ 1996  02:12.48 6
  4 LOM-031424  VALENTI SOFIA Team Lombardia 1996  02:13.66 5
  5 LOM026538  FALCHI ELENA Nuotatori Milanesi 1996  02:15.51 4
  6 PIE017609  GUAGNINI BENEDETTA Team Insubrika Black 1996  02:16.69 3
  7 PIE015648  FRANZIN ALICE Team Insubrika Silver 1996  02:18.50 2
  8 LOM-032139  COLOMBO STEFANIE Brixia Leonessa 1996  02:19.53 1
  9 VEN-024416  PAIOLA FRANCESCA Bentegodi Nero 1996  02:23.05 0
  10 LOM-051926  TIZIANO RAFFAELLA Rap. Lumezzane 1996  02:31.71 0

  Gara num. 42: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-051939  BAI CESARE SOGEIS Azzurra 1998  00:59.72 9
  2 LOM-052231  FIORITI ABREHAM Brixia Leonessa 1998  01:01.77 7
  3 LOM038643  BONISOLI PIETRO Team Lombardia 1998  01:03.48 6
  4 LOM-73684  MONTI GIACOMO Como Nuoto 1998  01:06.27 5
  5 LOM-052232  BARGAGLI MICHELE Brixia Leonessa 1998  01:08.95 4
  6 LOM-60242  RONCORONI ALBERTO Como Nuoto 1998  01:09.28 3
  7 LOM-044948  BUGATTI MARCO Rap. Lumezzane 1998  01:09.78 2
  8 LOM-062492  PEROTTI NICOLA Rap. Lumezzane 1998  01:10.59 1
  9 LOM-052233  ZANETTI DAVIDE Brixia Leonessa 1998  01:12.47 0
  10 LOM-072739  ALBONINO FABIO Rap. Lumezzane 1998  01:14.47 0
  11 LOM052359  AIMI DAVIDE Can. Vittorino da Feltre 1998  01:14.95 0
  12 LOM-059116  ZHANG RUI FAN TOMMASO Canottieri Baldesio 1998  01:18.39 0
  13 LOM061572  GHIDINI SIMONE JUNIOR Quanta Sport Village 1998  01:20.24 0
  14 LOM073496  HALBY ALEX Can. Vittorino da Feltre 1998  01:25.19 0
  15 LOM-083157  BRESCIANI MICHELE Can. Garda Salˇ 1998  01:25.52 0

  Gara num. 43: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 VEN-021624  TESCARI MATTIA Plain Team Veneto RosÓ 1997  00:57.98 9
  2 PRO-12001  QUARANTA MATTEO Nuotatori Milanesi 1997  00:58.58 7
  3 VEN-024767  GIARDINI ELIA Bentegodi Nero 1997  00:59.29 6
  4 LOM034895  FABBRI CORSARINI STEFANO Team Insubrika Black 1997  00:59.55 5
  5 VEN-021615  SIVIERO FULVIO Plain Team Veneto RosÓ 1997  00:59.67 4
  6 LOM-032334  CATALANO FRANCESCO Rap. Lumezzane 1997  01:00.81 3
  7 LOM-044628  SALVETTI UMBERTO Can. Garda Salˇ 1997  01:01.16 2
  8 LOM044902  LANDANESI MATTIA Can. Flora 1997  01:01.61 1
  9 VEN-021618  FRIGO MANUEL Plain Team Veneto RosÓ 1997  01:01.89 0
  10 PIE022301  MENATO ALESSANDRO Team Insubrika Silver 1997  01:02.40 0
  11 LOM045595  STACCHEZZINI PIETRO Team Lombardia 1997  01:03.42 0
  12 LOM-051786  MELANI ENRICO Can. Garda Salˇ 1997  01:03.50 0
  13 LOM036678  LECCHINI SIMONE Team Insubrika Silver 1997  01:03.89 0
  14 LOM034482  SEMERARO CRISTIAN Rapresentativa Lariana 1997  01:07.42 0
  15 LOM045484  RUSSO FABIO Rapresentativa Lariana 1997  01:07.75 0
  16 LOM043818  CIFALA' CHRISTIAN Quanta Sport Village 1997  01:08.32 0
  17 VEN-021060  VERDOLINI LUCA Bentegodi Giallo 1997  01:08.45 0
  18 LOM-033708  GAROLI CRISTIAN Verolanuoto 1997  01:09.38 0
  19 LOM-078220  KUNTSEVICH STANISLAV Brixia Leonessa 1997  01:09.52 0
  20 LOM052694  CHIAPPARINO FILIPPO Quanta Sport Village 1997  01:12.62 0
  21 LOM045003  FAORO ALESSANDRO Quanta Sport Village 1997  01:14.22 0
  22 LOM-054851  CARTAPANI FILIPPO Can. Garda Salˇ 1997  01:16.58 0

  Gara num. 44: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 LOM025842  LOFRANO MATTIA Team Insubrika Black 1995  00:56.35 9
  2 VEN-015530  PEDONE TOMMASO Bentegodi Nero 1995  00:56.80 7
  3 VEN-017215  TRENTIN GIOELE Plain Team Veneto RosÓ 1995  00:56.90 6
  4 LOM-032339  POLINI MATTEO Rap. Lumezzane 1995  00:57.77 5
  5 VEN-022087  VESENTINI MASSIMILIANO Bentegodi Nero 1995  00:58.26 4
  6 VEN-018091  CASTEGINI ROBERTO Bentegodi Nero 1995  00:58.34 3
  7 LOM-032142  GORINI MARCO Brixia Leonessa 1995  00:58.72 2
  8 VEN-025473  MARRAPESE MATTIA Bentegodi Giallo 1995  00:59.29 1
  9 VEN-019880  BESTETTI GIANMARCO Bentegodi Nero 1995  00:59.46 0
  10 LOM033837  PENNINI ALESSANDRO Can. Vittorino da Feltre 1995  00:59.50 0
  11 LOM047770  CHIARINI CHRISTIAN Team Insubrika Silver 1995  00:59.60 0
  12 LOM032664  MASSI LUCA Team Insubrika Silver 1995  00:59.98 0
  13 LOM-033699  FANTI ROVETTA FRANCESCO Brixia Leonessa 1995  01:01.68 0

  Gara num. 45: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 EMI020600  MAGNANI PIETRO Imolanuoto 1996  00:54.27 9
  2 LOM-037128  DAINESI ANDREA SOGEIS Azzurra 1996  00:55.69 7
  3 VEN-019618  MARIN ALBERTO Plain Team Veneto RosÓ 1996  00:55.77 6
  4 PIE017611  DAL BO LUCA Team Insubrika Black 1996  00:56.43 5
  5 EMI020602  BATTILANI ALEX Imolanuoto 1996  00:56.63 4
  6 LOM045526  SFREGOLA FRANCESCO Nuotatori Milanesi 1996  00:57.85 3
  7 LOM-044705  SERVENTI MATTEO Brixia Leonessa 1996  00:57.96 2
  8 VEN-020501  RODELLA TOMMASO Bentegodi Nero 1996  00:58.14 1
  9 LOM-038208  CACCIATORI ANDREA Canottieri Baldesio 1996  00:59.84 0
  10 LOM-032332  CAMELETTI MARIO Rap. Lumezzane 1996  00:59.95 0
  11 LOM-038427  MAINARDI DANIELE Brixia Leonessa 1996  01:00.30 0
  12 LOM045481  BOCCARDO ANDREA Rapresentativa Lariana 1996  01:00.65 0
  13 LOM-051924  BONETTI MANUEL Rap. Lumezzane 1996  01:02.11 0
  14 LOM037254  PINI MARCO Can. Flora 1996  01:03.11 0
  15 LOM060258  FERRARIO MATTEO Rapresentativa Lariana 1996  01:04.09 0
  16 LOM060724  DI PILATO ANDREA Quanta Sport Village 1996  01:08.07 0

  Gara num. 46: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 VEN-013167  VISCONTI ENRICO Bentegodi Nero 1993  00:53.04 9
  2 LOM-024235  CONTENTI STEFANO Rane Rosse 1993  00:54.36 7
  3 VEN-013143  MILANI ALBERTO Plain Team Veneto RosÓ 1993  00:54.85 6
  4 VEN-018089  ADAMI ANDREA Bentegodi Nero 1993  00:57.35 5
  5 LOM-024233  ANTONINI NICOLO Rap. Lumezzane 1993  00:58.88 4
  6 LOM024562  BERSAN MICHELE Canottieri Mincio 1993  01:01.07 3
  7 PRO-111141  PILLA GIANLUCA Quanta Sport Village 1993  01:01.38 2
  8 LOM-025011  DISIMINO MATTIA Team Lombardia 1993  01:01.97 1
  9 LOM-052919  PAPPOTTO FABRIZIO Brixia Leonessa 1993  01:04.56 0

  Gara num. 47: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1994
Ordine di arrivo
  1 LOM-030606  BORDIGA CRISTIAN Rane Rosse 1994  00:53.51 9
  2 LOM025493  GIUDICI LUCA Team Insubrika Black 1994  00:54.91 7
  3 LOM-029825  ROSSETTI PAOLO SOGEIS Azzurra 1994  00:55.06 6
  4 16763  MILTEC BOGOMIR Lugano Nuoto 1994  00:55.23 5
  5 PIE015201  TOSELLO RICCARDO Team Insubrika Black 1994  00:55.69 4
  6 LOM-025889  RICCI MARCO Rane Rosse 1994  00:55.92 3
  7 LOM-033697  BERTOLI LUCA Rane Rosse 1994  00:56.11 2
  8 LOM030399  BANDIERA GIANLUCA Team Insubrika Black 1994  00:57.11 1
  9 EMI015644  BOTTAU FRANCESCO Imolanuoto 1994  00:57.25 0
  10 LOM44911  MILANI LUCA Nuotatori Milanesi 1994  00:57.67 0
  11 LOM026496  GILARDONI ROBERTO Quanta Sport Village 1994  00:58.06 0
  12 LOM030353  AVILES RODRIGO Quanta Sport Village 1994  01:04.85 0
  13 LOM-074567  VENTURELLI ANDREA Can. Garda Salˇ 1994  01:10.93 0

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683