1 - 3 trofeo SOGEIS
Montichiasri - 08/12/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
02:44.70 |
9
|
|
2 |
LOM047134 | |
ZANETTI MARCO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
02:45.55 |
7
|
|
3 |
LOM-052228 | |
LICURSI GIANLUCA |
SOGEIS Blu |
1998 |
02:48.60 |
6
|
|
4 |
LOM-059036 | |
NERVI NICOLA |
Verolanuoto |
1998 |
02:49.37 |
5
|
|
5 |
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:49.40 |
4
|
|
6 |
LOM-73684 | |
MONTI GIACOMO |
Como Nuoto |
1998 |
02:51.21 |
3
|
|
7 |
VEN-023843 | |
CASTEGINI LUCA |
Bentegodi Nero |
1998 |
02:52.34 |
2
|
|
8 |
LOM-044629 | |
MELANI ROBERTO |
Can. Garda Saló |
1998 |
02:59.42 |
1
|
|
9 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
03:07.54 |
0
|
|
10 |
LOM-052234 | |
LODA SIMONE |
Brixia Leonessa |
1998 |
03:09.11 |
0
|
|
11 |
LOM073496 | |
HALBY ALEX |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
03:19.79 |
0
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
02:20.36 |
9
|
|
2 |
VEN-021624 | |
TESCARI MATTIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
02:20.37 |
7
|
|
3 |
EMI-020612 | |
CHILONIDE GIANNI |
Circolo Nuoto UISP |
1997 |
02:23.11 |
6
|
|
4 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:24.03 |
5
|
|
5 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:29.22 |
4
|
|
6 |
LOM044902 | |
LANDANESI MATTIA |
Can. Flora |
1997 |
02:30.08 |
3
|
|
7 |
LOM044959 | |
GASTALDO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:33.48 |
2
|
|
8 |
LOM-044628 | |
SALVETTI UMBERTO |
Can. Garda Saló |
1997 |
02:37.43 |
1
|
|
9 |
LOM043818 | |
CIFALA' CHRISTIAN |
Quanta Sport Village |
1997 |
02:47.77 |
0
|
|
10 |
LOM-074568 | |
MANOVALI SIMONE |
Can. Garda Saló |
1997 |
02:48.02 |
0
|
|
11 |
LOM052694 | |
CHIAPPARINO FILIPPO |
Quanta Sport Village |
1997 |
02:53.75 |
0
|
|
12 |
LOM-037403 | |
GHIDINI MANUEL |
Rap. Lumezzane |
1997 |
02:57.50 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI018149 | |
MASTROIACOVO MATTIA |
Imolanuoto |
1995 |
02:11.35 |
9
|
|
2 |
LOM-033592 | |
PASOTTI OTTAVIO |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
02:15.84 |
7
|
|
3 |
LOM025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Team Insubrika Black |
1995 |
02:17.92 |
6
|
|
4 |
VEN-018091 | |
CASTEGINI ROBERTO |
Bentegodi Nero |
1995 |
02:22.88 |
5
|
|
5 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
Rap. Lumezzane |
1995 |
02:26.68 |
4
|
|
6 |
LOM0312726 | |
MASHA IGERT |
Rapresentativa Lariana |
1995 |
02:28.80 |
3
|
|
7 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Team Insubrika Silver |
1995 |
02:30.85 |
2
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI020596 | |
POGGIALI LUCA |
Imolanuoto |
1996 |
02:15.25 |
9
|
|
2 |
LOM-037128 | |
DAINESI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
02:15.77 |
7
|
|
3 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:17.80 |
6
|
|
4 |
VEN-019611 | |
MILANI RICCARDO |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
02:20.17 |
5
|
|
5 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
Can. Garda Saló |
1996 |
02:22.32 |
4
|
|
6 |
LOM032173 | |
GANCI SIMONE |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
02:26.13 |
3
|
|
7 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
02:29.32 |
2
|
|
8 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
Rap. Lumezzane |
1996 |
02:34.67 |
1
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Misti - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023958 | |
SARIOLI MICHAEL |
Brixia Leonessa |
1993 |
02:15.20 |
9
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Misti - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-017820 | |
QUAGLIERI LUCA |
Circolo Nuoto UISP |
1994 |
02:09.77 |
9
|
|
2 |
LOM-036136 | |
PICCOLO GIANLUCA |
Rane Rosse |
1994 |
02:10.59 |
7
|
|
3 |
EMI018057 | |
ZIRONI FABIO |
Imolanuoto |
1994 |
02:11.55 |
6
|
|
4 |
16763 | |
MILTEC BOGOMIR |
Lugano Nuoto |
1994 |
02:11.83 |
5
|
|
5 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Team Insubrika Black |
1994 |
02:13.19 |
4
|
|
6 |
VEN-013326 | |
PASSIGATO RICCARDO |
Bentegodi Nero |
1994 |
02:16.18 |
3
|
|
7 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Team Insubrika Black |
1994 |
02:18.67 |
2
|
|
8 |
LOM026496 | |
GILARDONI ROBERTO |
Quanta Sport Village |
1994 |
02:22.13 |
1
|
|
9 |
LOM-074569 | |
MANOVALI LUCA |
Can. Garda Saló |
1994 |
02:43.51 |
0
|
|
10 |
LOM-074567 | |
VENTURELLI ANDREA |
Can. Garda Saló |
1994 |
03:01.94 |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:11.41 |
9
|
|
2 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:13.72 |
7
|
|
3 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:14.00 |
6
|
|
4 |
LOM-47196 | |
FRANGI FEDERICA |
Como Nuoto |
1999 |
01:16.35 |
5
|
|
5 |
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:20.02 |
4
|
|
6 |
LOM-051934 | |
LEOCI BENEDETTA |
SOGEIS Blu |
1999 |
01:22.23 |
3
|
|
7 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
Rap. Lumezzane |
1999 |
01:23.19 |
2
|
|
8 |
LOM-73596 | |
BIANCHI ALESSIA |
Como Nuoto |
1999 |
01:23.45 |
1
|
|
9 |
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:24.43 |
0
|
|
10 |
LOM074040 | |
BISCEGLIA GAIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:27.38 |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI020603 | |
CAMAGGI CLARA |
Imolanuoto |
1997 |
01:06.29 |
9
|
|
2 |
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika Black |
1997 |
01:06.38 |
7
|
|
3 |
LOM039269 | |
EVALLI ELOISA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:08.83 |
6
|
|
4 |
VEN-019620 | |
MARIN VALENTINA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
01:08.87 |
5
|
|
5 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
Team Insubrika Black |
1997 |
01:09.00 |
4
|
|
6 |
PIE015657 | |
BAILO GAIA |
Team Insubrika Black |
1997 |
01:10.16 |
3
|
|
7 |
LOM37391 | |
ANGARANO LUNA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:10.40 |
2
|
|
8 |
LOM-045951 | |
MANSTRETTA ELEONORA |
Team Lombardia |
1997 |
01:10.49 |
1
|
|
9 |
LOM-044854 | |
MESA BENEDETTA |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
01:11.03 |
0
|
|
10 |
VEN-019609 | |
ZAMINATO IRENE |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
01:11.98 |
0
|
|
11 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:12.24 |
0
|
|
12 |
LOM038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:14.08 |
0
|
|
13 |
LOM33390 | |
ALBANESE ALESSANDRA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:14.21 |
0
|
|
14 |
LOM-036595 | |
TURCO RACHELE |
Brixia Leonessa |
1997 |
01:15.27 |
0
|
|
15 |
LOM044574 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:22.95 |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044851 | |
FOGAZZI REBECCA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:06.55 |
9
|
|
2 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
Team Insubrika Black |
1998 |
01:10.23 |
7
|
|
3 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:10.40 |
6
|
|
4 |
26178 | |
GIUDICI ANNAMARIA |
Lugano Nuoto |
1998 |
01:11.47 |
5
|
|
5 |
EMI022020 | |
MASTRIA CELESTE |
Imolanuoto |
1998 |
01:12.72 |
4
|
|
6 |
LOM49037 | |
MUSUMECI CAROLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:14.22 |
3
|
|
7 |
LOM053578 | |
STORTO MELISSA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
01:15.20 |
2
|
|
8 |
LOM-044703 | |
FANTI ROVETTA CATERINA |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:16.69 |
1
|
|
9 |
LOM046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:17.47 |
0
|
|
10 |
LOM-052882 | |
COLLICELLI GIULIA ELISA |
Rap. Lumezzane |
1998 |
01:20.78 |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026348 | |
CANTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:05.17 |
9
|
|
2 |
VEN-015667 | |
BARBIERI MILENA |
Plain Team Veneto Rosà |
1995 |
01:05.49 |
7
|
|
3 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Can. Flora |
1995 |
01:13.69 |
6
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036765 | |
PRATI ARIANNA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
01:04.64 |
9
|
|
2 |
EMI018086 | |
BETTI MARISA |
Imolanuoto |
1996 |
01:04.67 |
7
|
|
3 |
EMI018089 | |
D'ANGELI EUGENIA |
Imolanuoto |
1996 |
01:07.44 |
6
|
|
4 |
EMI-017931 | |
ALATI ILARIA |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
01:07.54 |
5
|
|
5 |
VEN-017201 | |
PONTAROLLO MELANIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
01:08.20 |
4
|
|
6 |
LOM025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Team Insubrika Black |
1996 |
01:08.25 |
3
|
|
7 |
LOM-033705 | |
SINA MARTA |
Brixia Leonessa |
1996 |
01:09.44 |
2
|
|
8 |
LOM057884 | |
PREVITALI FRANCESCA |
Team Insubrika Black |
1996 |
01:09.70 |
1
|
|
9 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
Team Insubrika Black |
1996 |
01:12.40 |
0
|
|
10 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
01:13.54 |
0
|
|
11 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
Team Insubrika Silver |
1996 |
01:14.31 |
0
|
|
12 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Can. Flora |
1996 |
01:15.14 |
0
|
|
13 |
LOM049033 | |
PIZZOCCHERO GIULIA |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
01:28.91 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:27.48 |
9
|
|
2 |
VEN-024767 | |
GIARDINI ELIA |
Bentegodi Nero |
1997 |
02:30.93 |
7
|
|
3 |
LOM-044856 | |
SAVOLDI LUCA |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
02:37.90 |
6
|
|
4 |
LOM-044630 | |
RUFFINI MATTEO |
Can. Garda Saló |
1997 |
03:03.50 |
5
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI018417 | |
RICCI PAOLO |
Imolanuoto |
1995 |
02:11.95 |
9
|
|
2 |
LOM-033696 | |
BARGAGLI LUCA |
Brixia Leonessa |
1995 |
02:15.59 |
7
|
|
3 |
LOM027913 | |
PROTTA TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:16.93 |
6
|
|
4 |
LOM026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:17.41 |
5
|
|
5 |
LOM026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:19.15 |
4
|
|
6 |
LOM026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Team Insubrika Black |
1995 |
02:19.76 |
3
|
|
7 |
LOM-033701 | |
MISTRI JACOPO |
Brixia Leonessa |
1995 |
02:20.94 |
2
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038013 | |
BOTTER SAMUELE |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:12.31 |
9
|
|
2 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:15.67 |
7
|
|
3 |
EMI020601 | |
QUADALTI SIMONE |
Imolanuoto |
1996 |
02:20.10 |
6
|
|
4 |
LOM-037132 | |
PETTENELLA DIEGO |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
02:20.69 |
5
|
|
5 |
EMI020602 | |
BATTILANI ALEX |
Imolanuoto |
1996 |
02:21.51 |
4
|
|
6 |
LOM-038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
02:26.41 |
3
|
|
7 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Can. Flora |
1996 |
02:28.47 |
2
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023958 | |
SARIOLI MICHAEL |
Brixia Leonessa |
1993 |
02:15.92 |
9
|
|
2 |
LOM024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio |
1993 |
02:27.20 |
7
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI016274 | |
GOLFIERI GIANLUCA |
Imolanuoto |
1994 |
02:07.86 |
9
|
|
2 |
LOM-033698 | |
DOGNINI PAOLO |
Rane Rosse |
1994 |
02:11.00 |
7
|
|
3 |
LOM-030599 | |
IORIO BIAGIO |
Verolanuoto |
1994 |
02:19.53 |
6
|
|
4 |
LOM031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Team Insubrika Silver |
1994 |
02:22.61 |
5
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037164 | |
VIVERIT FRANCESCA |
Team Lombardia |
1997 |
02:17.22 |
9
|
|
2 |
LOM-035533 | |
CANNISTRARO BEATRICE |
Team Lombardia |
1997 |
02:18.92 |
7
|
|
3 |
LOM031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:23.94 |
6
|
|
4 |
LOM081466 | |
PREVIDI MARZIA |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:30.43 |
5
|
|
5 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
Team Insubrika Silver |
1997 |
02:35.36 |
4
|
|
6 |
LOM-037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
02:35.76 |
3
|
|
7 |
LIOM-03923 | |
ANELLI BENEDETTA |
Verolanuoto |
1997 |
02:39.59 |
2
|
|
8 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Can. Flora |
1997 |
02:54.38 |
1
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044637 | |
NESTORINI CRISTINA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:26.03 |
9
|
|
2 |
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:26.92 |
7
|
|
3 |
LOM-045037 | |
FAVALLI BEATRICE |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:31.52 |
6
|
|
4 |
LOM-045040 | |
ROCCIO GIULIA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:36.19 |
5
|
|
5 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
Team Insubrika Black |
1998 |
02:38.05 |
4
|
|
6 |
VEN-022013 | |
GELMINI STELLA |
Bentegodi Nero |
1998 |
02:41.05 |
3
|
|
7 |
LOM052482 | |
SILVESTRI LAURA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
02:42.86 |
2
|
|
8 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
02:43.42 |
1
|
|
9 |
LOM-044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
Can. Garda Saló |
1998 |
02:50.76 |
0
|
|
10 |
LOM-044706 | |
BRATTINI MARTINA |
Brixia Leonessa |
1998 |
02:53.63 |
0
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Dorso - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030377 | |
SCALIA SILVIA |
Rari Nantes Brianza |
1995 |
02:13.14 |
9
|
|
2 |
LOM-029723 | |
AMBROSI PATRIZIA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
02:27.06 |
7
|
|
3 |
LOM-034516 | |
SANFELICI PAOLA MARIA CAR |
Canottieri Baldesio |
1995 |
02:28.37 |
6
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Dorso - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034287 | |
CHECCO CHIARA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
02:15.56 |
9
|
|
2 |
VEN-020009 | |
BAU' RACHELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
02:18.60 |
7
|
|
3 |
LOM44725 | |
PARUSCIO LETIZIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:20.05 |
6
|
|
4 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:26.09 |
5
|
|
5 |
LOM038010 | |
DZIEWA ALEKSANDRA |
Team Insubrika Silver |
1996 |
02:29.48 |
4
|
|
6 |
LOM-032139 | |
COLOMBO STEFANIE |
Brixia Leonessa |
1996 |
02:31.19 |
3
|
|
7 |
LOM026787 | |
DONELLI DENISE |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:33.82 |
2
|
|
8 |
EMI-017817 | |
CAPRISTO SIMONA |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
02:34.79 |
1
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-051939 | |
BAI CESARE |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:06.45 f.g. |
|
|
1 |
VEN-020225 | |
CARLI GABRIELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1998 |
01:09.44 |
9
|
|
2 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:14.48 |
7
|
|
3 |
VEN-023843 | |
CASTEGINI LUCA |
Bentegodi Nero |
1998 |
01:18.05 |
6
|
|
4 |
LOM-052228 | |
LICURSI GIANLUCA |
SOGEIS Blu |
1998 |
01:20.22 |
5
|
|
5 |
LOM-044629 | |
MELANI ROBERTO |
Can. Garda Saló |
1998 |
01:21.05 |
4
|
|
6 |
LOM047134 | |
ZANETTI MARCO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:21.09 |
3
|
|
7 |
LOM-062492 | |
PEROTTI NICOLA |
Rap. Lumezzane |
1998 |
01:22.28 |
2
|
|
8 |
LOM-059116 | |
ZHANG RUI FAN TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:29.10 |
1
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-021615 | |
SIVIERO FULVIO |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
01:05.50 |
9
|
|
2 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:05.75 |
7
|
|
3 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:07.60 |
6
|
|
4 |
VEN-021618 | |
FRIGO MANUEL |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
01:08.14 |
5
|
|
5 |
LOM045595 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Team Lombardia |
1997 |
01:08.70 |
4
|
|
6 |
LOM-051786 | |
MELANI ENRICO |
Can. Garda Saló |
1997 |
01:09.38 |
3
|
|
7 |
LOM34580 | |
SALA SAMUELE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:09.61 |
2
|
|
8 |
PRO-012040 | |
MEDIŽEVEC ANŽE |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
01:10.26 |
1
|
|
9 |
LOM036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Team Insubrika Silver |
1997 |
01:11.51 |
0
|
|
10 |
PRO-012050 | |
MOHAR SALKIC MIHA |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
01:11.76 |
0
|
|
11 |
PRO-012060 | |
OMAN JAKA |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
01:17.60 |
0
|
|
12 |
PRO-012030 | |
GANTAR URBAN |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
01:19.88 |
0
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI018400 | |
LIVERANI LUCA |
Imolanuoto |
1995 |
00:58.66 |
9
|
|
2 |
VEN-015530 | |
PEDONE TOMMASO |
Bentegodi Nero |
1995 |
01:00.38 |
7
|
|
3 |
LOM-033592 | |
PASOTTI OTTAVIO |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
01:01.38 |
6
|
|
4 |
EMI018084 | |
GHEDUZZI SAMUELE |
Imolanuoto |
1995 |
01:03.21 |
5
|
|
5 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
Rap. Lumezzane |
1995 |
01:03.90 |
4
|
|
6 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
01:04.06 |
3
|
|
7 |
LOM033604 | |
GUERRIERO LUCA |
Team Insubrika Silver |
1995 |
01:06.19 |
2
|
|
8 |
LOM-033702 | |
MONTI DANIELE |
Brixia Leonessa |
1995 |
01:09.26 |
1
|
|
9 |
LOM-032330 | |
BOTTI CRISTIAN |
Rap. Lumezzane |
1995 |
01:10.20 |
0
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI020600 | |
MAGNANI PIETRO |
Imolanuoto |
1996 |
01:01.33 |
9
|
|
2 |
EMI020596 | |
POGGIALI LUCA |
Imolanuoto |
1996 |
01:03.95 |
7
|
|
3 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
Can. Garda Saló |
1996 |
01:04.40 |
6
|
|
4 |
LAZ040921 | |
DI MARCO MASSIMILIANO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:05.04 |
5
|
|
5 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
Can. Garda Saló |
1996 |
01:05.93 |
4
|
|
6 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
Rap. Lumezzane |
1996 |
01:06.06 |
3
|
|
7 |
EMI020601 | |
QUADALTI SIMONE |
Imolanuoto |
1996 |
01:06.25 |
2
|
|
8 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:06.55 |
1
|
|
9 |
LOM059012 | |
RE ANDREA |
Team Insubrika Silver |
1996 |
01:07.57 |
0
|
|
10 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
Team Insubrika Silver |
1996 |
01:07.99 |
0
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-013143 | |
MILANI ALBERTO |
Plain Team Veneto Rosà |
1993 |
01:00.01 |
9
|
|
2 |
LOM024104 | |
GHIDETTI STEFANO |
Can. Flora |
1993 |
01:08.54 |
7
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Dorso - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI015654 | |
MERCURIALI GIACOMO |
Imolanuoto |
1994 |
00:58.46 |
9
|
|
2 |
LOM-028396 | |
DE NATALE MATTIA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:59.16 |
7
|
|
3 |
VEN-013326 | |
PASSIGATO RICCARDO |
Bentegodi Nero |
1994 |
01:00.11 |
6
|
|
4 |
LOM-029601 | |
MISTRI ALBERTO |
Rane Rosse |
1994 |
01:00.61 |
5
|
|
5 |
LOM-030599 | |
IORIO BIAGIO |
Verolanuoto |
1994 |
01:02.88 |
4
|
|
6 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Team Insubrika Silver |
1994 |
01:04.45 |
3
|
|
7 |
LOM030353 | |
AVILES RODRIGO |
Quanta Sport Village |
1994 |
01:09.00 |
2
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
Como Nuoto |
1999 |
01:18.74 |
9
|
|
2 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:20.99 |
7
|
|
3 |
LOM-073550 | |
FRACCAROLI VALENTINA |
SOGEIS Azzurra |
1999 |
01:22.21 |
6
|
|
4 |
22970 | |
PETO REBECCA |
Lugano Nuoto |
1999 |
01:23.87 |
5
|
|
5 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:25.50 |
4
|
|
6 |
LOM038648 | |
FANTI FRANCESCA |
Team Lombardia |
1999 |
01:26.48 |
3
|
|
7 |
LOM-062876 | |
GUARINELLI SOFIA |
Verolanuoto |
1999 |
01:28.65 |
2
|
|
7 |
LOM-051935 | |
LORENZONI MARTA |
SOGEIS Blu |
1999 |
01:28.65 |
2
|
|
9 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:33.30 |
0
|
|
10 |
LOM-052067 | |
CARBONINI ISABEL |
Verolanuoto |
1999 |
01:33.51 |
0
|
|
11 |
PRO-012000 | |
MEDIŽEVEC ADRIANA |
Triglav Kranj Slovenia |
1999 |
01:34.26 |
0
|
|
12 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:35.71 |
0
|
|
13 |
LOM-052062 | |
QUADRI JESSICA |
SOGEIS Blu |
1999 |
01:35.81 |
0
|
|
14 |
LOM-75264 | |
GAMBUZZA LISA |
Como Nuoto |
1999 |
01:35.83 |
0
|
|
15 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:40.44 |
0
|
|
16 |
LOM-73690 | |
SALA ANITA |
Como Nuoto |
1999 |
01:42.93 |
0
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Team Insubrika Black |
1997 |
01:11.61 |
9
|
|
2 |
LOM-045765 | |
DISIMINO GIADA ERMELINDA |
Team Lombardia |
1997 |
01:14.14 |
7
|
|
3 |
LOM037307 | |
CASOTTO DANA |
Team Insubrika Black |
1997 |
01:14.66 |
6
|
|
4 |
EMI020603 | |
CAMAGGI CLARA |
Imolanuoto |
1997 |
01:16.23 |
5
|
|
5 |
LOM-037168 | |
FRANCESCHI DONATELLA |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
01:16.94 |
4
|
|
6 |
EMI019935 | |
CERONI MARIKA |
Imolanuoto |
1997 |
01:18.67 |
3
|
|
7 |
VEN-021619 | |
TOSIN LUCREZIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
01:19.29 |
2
|
|
7 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:19.29 |
2
|
|
9 |
LOM-038109 | |
BOCCHIO PAOLA FRANCESCA |
Verolanuoto |
1997 |
01:24.52 |
0
|
|
10 |
LOM044574 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:26.75 |
0
|
|
11 |
LOM044915 | |
SCORTI LISA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:27.56 |
0
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045041 | |
SUSIO FRANCESCA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:16.95 |
9
|
|
2 |
PRO-012020 | |
STANEK KATJUŠA |
Triglav Kranj Slovenia |
1998 |
01:17.25 |
7
|
|
3 |
LOM039854 | |
CAZZANIGA ALICE |
Team Insubrika Black |
1998 |
01:21.33 |
6
|
|
4 |
LOM44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:21.77 |
5
|
|
5 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
Team Insubrika Black |
1998 |
01:29.62 |
4
|
|
6 |
LOM052330 | |
PIFERI VITTORIA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
01:29.71 |
3
|
|
7 |
PRO-012010 | |
RAUTER ZALA |
Triglav Kranj Slovenia |
1998 |
01:29.74 |
2
|
|
7 |
LOM044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:29.74 |
2
|
|
9 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
Can. Garda Saló |
1998 |
01:31.72 |
0
|
|
|
PRO-111121 | |
DEL MONACO GIADA |
Quanta Sport Village |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-015855 | |
TONELLI LAURA |
Circolo Nuoto UISP |
1995 |
01:11.96 |
9
|
|
2 |
LOM-033593 | |
PEZZAIOLI LISA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
01:14.71 |
7
|
|
3 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Can. Flora |
1995 |
01:15.93 |
6
|
|
4 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Team Insubrika Black |
1995 |
01:18.24 |
5
|
|
5 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
Rap. Lumezzane |
1995 |
01:19.81 |
4
|
|
6 |
LOM-043022 | |
FALCHI ANDREA ANNA |
Rap. Lumezzane |
1995 |
01:27.76 |
3
|
|
7 |
LOM037828 | |
TELMON VICTORIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:31.38 |
2
|
|
8 |
PRO-111151 | |
MAGNANI SARAH |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:57.46 |
1
|
|
9 |
LOM072328 | |
MUIÀ CARLA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:58.34 |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Rana - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM35027 | |
BIANCHI C. GIADA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:14.11 |
9
|
|
2 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
01:14.40 |
7
|
|
3 |
LOM-044773 | |
DALLA BONA MARTINA |
Rane Rosse |
1996 |
01:15.14 |
6
|
|
4 |
LOM52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:15.81 |
5
|
|
5 |
EMI-017909 | |
BREVEGLIERI VIVIANA |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
01:17.17 |
4
|
|
6 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Can. Flora |
1996 |
01:18.50 |
3
|
|
7 |
VEN-024416 | |
PAIOLA FRANCESCA |
Bentegodi Nero |
1996 |
01:19.89 |
2
|
|
8 |
EMI019420 | |
BONOMI LAURA |
Team Lombardia |
1996 |
01:23.10 |
1
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073551 | |
VIAZZO GIACOMO |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
02:25.57 |
9
|
|
2 |
VEN-021617 | |
TONIOLO NICOLO' MARIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
02:36.39 |
7
|
|
3 |
LOM-045034 | |
BUCCELLENI ANGELO |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
02:44.45 |
6
|
|
4 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
Team Insubrika Silver |
1997 |
02:47.54 |
5
|
|
5 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
Team Insubrika Silver |
1997 |
02:50.24 |
4
|
|
6 |
LOM44916 | |
MOSSI YURI |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:51.54 |
3
|
|
7 |
LOM055110 | |
MANTIA FRANCESCO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
03:00.37 |
2
|
|
8 |
LOM-047136 | |
MELZANI ARON |
Can. Garda Saló |
1997 |
03:01.64 |
1
|
|
9 |
LOM-037403 | |
GHIDINI MANUEL |
Rap. Lumezzane |
1997 |
03:11.76 |
0
|
|
10 |
LOM-054851 | |
CARTAPANI FILIPPO |
Can. Garda Saló |
1997 |
03:34.65 |
0
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI018149 | |
MASTROIACOVO MATTIA |
Imolanuoto |
1995 |
02:24.41 |
9
|
|
2 |
LOM025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Team Insubrika Black |
1995 |
02:28.86 |
7
|
|
3 |
LOM036061 | |
BOSCHINI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:31.12 |
6
|
|
4 |
LOM-032141 | |
GAZZONI MIRKO |
Brixia Leonessa |
1995 |
02:31.80 |
5
|
|
5 |
EMI018092 | |
BERNARDI ALESSANDRO |
Imolanuoto |
1995 |
02:33.09 |
4
|
|
6 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Can. Flora |
1995 |
02:36.29 |
3
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
02:30.35 |
9
|
|
2 |
EMI-019818 | |
COLORETTI TOMMASO |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
02:34.00 |
7
|
|
3 |
LOM37471 | |
FRANGI STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:34.20 |
6
|
|
4 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
Rap. Lumezzane |
1996 |
02:44.93 |
5
|
|
5 |
LOM-052926 | |
ILKOV HRISTO |
Brixia Leonessa |
1996 |
02:58.55 |
4
|
|
6 |
LOM060724 | |
DI PILATO ANDREA |
Quanta Sport Village |
1996 |
03:05.09 |
3
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Rana - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030329 | |
BERETTA DANIELE |
SOGEIS Azzurra |
1993 |
02:18.70 |
9
|
|
2 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
Rap. Lumezzane |
1993 |
02:20.25 |
7
|
|
3 |
VEN-018089 | |
ADAMI ANDREA |
Bentegodi Nero |
1993 |
02:28.07 |
6
|
|
4 |
LOM-024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
Team Lombardia |
1993 |
02:41.05 |
5
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Rana - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-015843 | |
COLORETTI VITTORIO |
Circolo Nuoto UISP |
1994 |
02:15.29 |
9
|
|
2 |
LOM-028397 | |
CLAUDIO CRISTIANO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:16.28 |
7
|
|
3 |
LOM-034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:16.69 |
6
|
|
4 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Team Insubrika Black |
1994 |
02:25.88 |
5
|
|
5 |
LOM-029614 | |
VIVERIT FEDERICO |
Team Lombardia |
1994 |
02:26.45 |
4
|
|
6 |
LOM-044625 | |
MANTELLI STEFANO GIUSEPPE |
Verolanuoto |
1994 |
02:45.07 |
3
|
|
7 |
LOM-074569 | |
MANOVALI LUCA |
Can. Garda Saló |
1994 |
02:59.90 |
2
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
02:21.43 |
9
|
|
2 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
02:21.78 |
7
|
|
3 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
02:22.16 |
6
|
|
4 |
LOM-47196 | |
FRANGI FEDERICA |
Como Nuoto |
1999 |
02:28.03 |
5
|
|
5 |
LOM-44738 | |
MONTI ELISABETTA |
Como Nuoto |
1999 |
02:31.75 |
4
|
|
6 |
LOM-051931 | |
DELL'AGLIO GIULIA |
SOGEIS Blu |
1999 |
02:34.97 |
3
|
|
7 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
Rap. Lumezzane |
1999 |
02:35.31 |
2
|
|
8 |
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
02:35.96 |
1
|
|
9 |
LOM-73596 | |
BIANCHI ALESSIA |
Como Nuoto |
1999 |
02:38.58 |
0
|
|
10 |
LOM074040 | |
BISCEGLIA GAIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
02:40.16 |
0
|
|
11 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
02:40.51 |
0
|
|
12 |
LOM035741 | |
PARINI AURORA |
Quanta Sport Village |
1999 |
02:43.39 |
0
|
|
13 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
Rap. Lumezzane |
1999 |
02:45.70 |
0
|
|
14 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
02:45.98 |
0
|
|
15 |
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
Can. Garda Saló |
1999 |
02:51.77 |
0
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037307 | |
CASOTTO DANA |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:09.05 |
9
|
|
2 |
LOM032273 | |
CORBETTA NOEMI |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:11.49 |
7
|
|
3 |
VEN-019609 | |
ZAMINATO IRENE |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
02:13.76 |
6
|
|
4 |
PIE015657 | |
BAILO GAIA |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:14.65 |
5
|
|
5 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:15.06 |
4
|
|
6 |
VEN-021619 | |
TOSIN LUCREZIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
02:16.52 |
3
|
|
7 |
LOM36870 | |
FLUTTI EMMA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:18.36 |
2
|
|
8 |
LOM045485 | |
ZORZIN SIMONA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
02:18.64 |
1
|
|
9 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:20.68 |
0
|
|
10 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:20.92 |
0
|
|
11 |
VEN-027694 | |
NICOLI ARIANNA |
Bentegodi Nero |
1997 |
02:21.06 |
0
|
|
12 |
LOM036677 | |
CAPPELLO GIORGIA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
02:23.72 |
0
|
|
13 |
LOM-036595 | |
TURCO RACHELE |
Brixia Leonessa |
1997 |
02:26.97 |
0
|
|
14 |
LOM038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:27.16 |
0
|
|
15 |
LOM-044708 | |
ARIAZZI ADELE |
Brixia Leonessa |
1997 |
02:36.48 |
0
|
|
16 |
LOM-052227 | |
CAPONATI MATILDE |
Brixia Leonessa |
1997 |
02:53.49 |
0
|
|
|
LOM-052229 | |
ZANETTI LAURA |
Brixia Leonessa |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:12.09 |
9
|
|
2 |
LOM-044851 | |
FOGAZZI REBECCA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:12.35 |
7
|
|
3 |
LOM-045036 | |
COLOMBO ARIANNA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:12.67 |
6
|
|
4 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
Team Insubrika Black |
1998 |
02:14.05 |
5
|
|
5 |
VEN-017738 | |
MERCATI VITTORIA |
Bentegodi Nero |
1998 |
02:14.49 |
4
|
|
6 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:15.35 |
3
|
|
7 |
EMI022020 | |
MASTRIA CELESTE |
Imolanuoto |
1998 |
02:16.08 |
2
|
|
8 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
Team Insubrika Black |
1998 |
02:18.45 |
1
|
|
9 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
02:19.75 |
0
|
|
10 |
26178 | |
GIUDICI ANNAMARIA |
Lugano Nuoto |
1998 |
02:21.08 |
0
|
|
11 |
24264 | |
MARANI ELISA |
Lugano Nuoto |
1998 |
02:21.57 |
0
|
|
12 |
LOM052482 | |
SILVESTRI LAURA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
02:23.06 |
0
|
|
13 |
LOM44862 | |
CONTI MICHAELA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
02:23.46 |
0
|
|
14 |
LOM-052882 | |
COLLICELLI GIULIA ELISA |
Rap. Lumezzane |
1998 |
02:27.01 |
0
|
|
15 |
LOM039279 | |
ALFIEDI FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
02:27.15 |
0
|
|
16 |
LOM-046166 | |
GUARNERA ELISABETTA |
SOGEIS Blu |
1998 |
02:29.67 |
0
|
|
17 |
LOM046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:29.81 |
0
|
|
18 |
LOM-044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
Can. Garda Saló |
1998 |
02:33.12 |
0
|
|
19 |
LOM055517 | |
PANTANI CINZIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:34.70 |
0
|
|
20 |
LOM039303 | |
ARGENTIERI REBECCA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
02:34.81 |
0
|
|
21 |
LOM-044706 | |
BRATTINI MARTINA |
Brixia Leonessa |
1998 |
02:37.55 |
0
|
|
22 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
Can. Garda Saló |
1998 |
02:40.12 |
0
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030377 | |
SCALIA SILVIA |
Rari Nantes Brianza |
1995 |
02:10.67 |
9
|
|
2 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
Team Insubrika Black |
1995 |
02:11.19 |
7
|
|
3 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
Team Insubrika Black |
1995 |
02:14.35 |
6
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036765 | |
PRATI ARIANNA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
02:07.11 |
9
|
|
2 |
LOM-034281 | |
GIRELLI GIOVANNA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
02:08.36 |
7
|
|
3 |
VEN-017206 | |
TRENTIN GIORGIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
02:12.48 |
6
|
|
4 |
LOM-031424 | |
VALENTI SOFIA |
Team Lombardia |
1996 |
02:13.66 |
5
|
|
5 |
LOM026538 | |
FALCHI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:15.51 |
4
|
|
6 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:16.69 |
3
|
|
7 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
Team Insubrika Silver |
1996 |
02:18.50 |
2
|
|
8 |
LOM-032139 | |
COLOMBO STEFANIE |
Brixia Leonessa |
1996 |
02:19.53 |
1
|
|
9 |
VEN-024416 | |
PAIOLA FRANCESCA |
Bentegodi Nero |
1996 |
02:23.05 |
0
|
|
10 |
LOM-051926 | |
TIZIANO RAFFAELLA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
02:31.71 |
0
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051939 | |
BAI CESARE |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:59.72 |
9
|
|
2 |
LOM-052231 | |
FIORITI ABREHAM |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:01.77 |
7
|
|
3 |
LOM038643 | |
BONISOLI PIETRO |
Team Lombardia |
1998 |
01:03.48 |
6
|
|
4 |
LOM-73684 | |
MONTI GIACOMO |
Como Nuoto |
1998 |
01:06.27 |
5
|
|
5 |
LOM-052232 | |
BARGAGLI MICHELE |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:08.95 |
4
|
|
6 |
LOM-60242 | |
RONCORONI ALBERTO |
Como Nuoto |
1998 |
01:09.28 |
3
|
|
7 |
LOM-044948 | |
BUGATTI MARCO |
Rap. Lumezzane |
1998 |
01:09.78 |
2
|
|
8 |
LOM-062492 | |
PEROTTI NICOLA |
Rap. Lumezzane |
1998 |
01:10.59 |
1
|
|
9 |
LOM-052233 | |
ZANETTI DAVIDE |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:12.47 |
0
|
|
10 |
LOM-072739 | |
ALBONINO FABIO |
Rap. Lumezzane |
1998 |
01:14.47 |
0
|
|
11 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:14.95 |
0
|
|
12 |
LOM-059116 | |
ZHANG RUI FAN TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:18.39 |
0
|
|
13 |
LOM061572 | |
GHIDINI SIMONE JUNIOR |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:20.24 |
0
|
|
14 |
LOM073496 | |
HALBY ALEX |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:25.19 |
0
|
|
15 |
LOM-083157 | |
BRESCIANI MICHELE |
Can. Garda Saló |
1998 |
01:25.52 |
0
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-021624 | |
TESCARI MATTIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
00:57.98 |
9
|
|
2 |
PRO-12001 | |
QUARANTA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:58.58 |
7
|
|
3 |
VEN-024767 | |
GIARDINI ELIA |
Bentegodi Nero |
1997 |
00:59.29 |
6
|
|
4 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Team Insubrika Black |
1997 |
00:59.55 |
5
|
|
5 |
VEN-021615 | |
SIVIERO FULVIO |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
00:59.67 |
4
|
|
6 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
Rap. Lumezzane |
1997 |
01:00.81 |
3
|
|
7 |
LOM-044628 | |
SALVETTI UMBERTO |
Can. Garda Saló |
1997 |
01:01.16 |
2
|
|
8 |
LOM044902 | |
LANDANESI MATTIA |
Can. Flora |
1997 |
01:01.61 |
1
|
|
9 |
VEN-021618 | |
FRIGO MANUEL |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
01:01.89 |
0
|
|
10 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
Team Insubrika Silver |
1997 |
01:02.40 |
0
|
|
11 |
LOM045595 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Team Lombardia |
1997 |
01:03.42 |
0
|
|
12 |
LOM-051786 | |
MELANI ENRICO |
Can. Garda Saló |
1997 |
01:03.50 |
0
|
|
13 |
LOM036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Team Insubrika Silver |
1997 |
01:03.89 |
0
|
|
14 |
LOM034482 | |
SEMERARO CRISTIAN |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:07.42 |
0
|
|
15 |
LOM045484 | |
RUSSO FABIO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:07.75 |
0
|
|
16 |
LOM043818 | |
CIFALA' CHRISTIAN |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:08.32 |
0
|
|
17 |
VEN-021060 | |
VERDOLINI LUCA |
Bentegodi Giallo |
1997 |
01:08.45 |
0
|
|
18 |
LOM-033708 | |
GAROLI CRISTIAN |
Verolanuoto |
1997 |
01:09.38 |
0
|
|
19 |
LOM-078220 | |
KUNTSEVICH STANISLAV |
Brixia Leonessa |
1997 |
01:09.52 |
0
|
|
20 |
LOM052694 | |
CHIAPPARINO FILIPPO |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:12.62 |
0
|
|
21 |
LOM045003 | |
FAORO ALESSANDRO |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:14.22 |
0
|
|
22 |
LOM-054851 | |
CARTAPANI FILIPPO |
Can. Garda Saló |
1997 |
01:16.58 |
0
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Team Insubrika Black |
1995 |
00:56.35 |
9
|
|
2 |
VEN-015530 | |
PEDONE TOMMASO |
Bentegodi Nero |
1995 |
00:56.80 |
7
|
|
3 |
VEN-017215 | |
TRENTIN GIOELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1995 |
00:56.90 |
6
|
|
4 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
Rap. Lumezzane |
1995 |
00:57.77 |
5
|
|
5 |
VEN-022087 | |
VESENTINI MASSIMILIANO |
Bentegodi Nero |
1995 |
00:58.26 |
4
|
|
6 |
VEN-018091 | |
CASTEGINI ROBERTO |
Bentegodi Nero |
1995 |
00:58.34 |
3
|
|
7 |
LOM-032142 | |
GORINI MARCO |
Brixia Leonessa |
1995 |
00:58.72 |
2
|
|
8 |
VEN-025473 | |
MARRAPESE MATTIA |
Bentegodi Giallo |
1995 |
00:59.29 |
1
|
|
9 |
VEN-019880 | |
BESTETTI GIANMARCO |
Bentegodi Nero |
1995 |
00:59.46 |
0
|
|
10 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:59.50 |
0
|
|
11 |
LOM047770 | |
CHIARINI CHRISTIAN |
Team Insubrika Silver |
1995 |
00:59.60 |
0
|
|
12 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
Team Insubrika Silver |
1995 |
00:59.98 |
0
|
|
13 |
LOM-033699 | |
FANTI ROVETTA FRANCESCO |
Brixia Leonessa |
1995 |
01:01.68 |
0
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI020600 | |
MAGNANI PIETRO |
Imolanuoto |
1996 |
00:54.27 |
9
|
|
2 |
LOM-037128 | |
DAINESI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:55.69 |
7
|
|
3 |
VEN-019618 | |
MARIN ALBERTO |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
00:55.77 |
6
|
|
4 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
Team Insubrika Black |
1996 |
00:56.43 |
5
|
|
5 |
EMI020602 | |
BATTILANI ALEX |
Imolanuoto |
1996 |
00:56.63 |
4
|
|
6 |
LOM045526 | |
SFREGOLA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:57.85 |
3
|
|
7 |
LOM-044705 | |
SERVENTI MATTEO |
Brixia Leonessa |
1996 |
00:57.96 |
2
|
|
8 |
VEN-020501 | |
RODELLA TOMMASO |
Bentegodi Nero |
1996 |
00:58.14 |
1
|
|
9 |
LOM-038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:59.84 |
0
|
|
10 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
Rap. Lumezzane |
1996 |
00:59.95 |
0
|
|
11 |
LOM-038427 | |
MAINARDI DANIELE |
Brixia Leonessa |
1996 |
01:00.30 |
0
|
|
12 |
LOM045481 | |
BOCCARDO ANDREA |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
01:00.65 |
0
|
|
13 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
Rap. Lumezzane |
1996 |
01:02.11 |
0
|
|
14 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Can. Flora |
1996 |
01:03.11 |
0
|
|
15 |
LOM060258 | |
FERRARIO MATTEO |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
01:04.09 |
0
|
|
16 |
LOM060724 | |
DI PILATO ANDREA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:08.07 |
0
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-013167 | |
VISCONTI ENRICO |
Bentegodi Nero |
1993 |
00:53.04 |
9
|
|
2 |
LOM-024235 | |
CONTENTI STEFANO |
Rane Rosse |
1993 |
00:54.36 |
7
|
|
3 |
VEN-013143 | |
MILANI ALBERTO |
Plain Team Veneto Rosà |
1993 |
00:54.85 |
6
|
|
4 |
VEN-018089 | |
ADAMI ANDREA |
Bentegodi Nero |
1993 |
00:57.35 |
5
|
|
5 |
LOM-024233 | |
ANTONINI NICOLO |
Rap. Lumezzane |
1993 |
00:58.88 |
4
|
|
6 |
LOM024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio |
1993 |
01:01.07 |
3
|
|
7 |
PRO-111141 | |
PILLA GIANLUCA |
Quanta Sport Village |
1993 |
01:01.38 |
2
|
|
8 |
LOM-025011 | |
DISIMINO MATTIA |
Team Lombardia |
1993 |
01:01.97 |
1
|
|
9 |
LOM-052919 | |
PAPPOTTO FABRIZIO |
Brixia Leonessa |
1993 |
01:04.56 |
0
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030606 | |
BORDIGA CRISTIAN |
Rane Rosse |
1994 |
00:53.51 |
9
|
|
2 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
Team Insubrika Black |
1994 |
00:54.91 |
7
|
|
3 |
LOM-029825 | |
ROSSETTI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:55.06 |
6
|
|
4 |
16763 | |
MILTEC BOGOMIR |
Lugano Nuoto |
1994 |
00:55.23 |
5
|
|
5 |
PIE015201 | |
TOSELLO RICCARDO |
Team Insubrika Black |
1994 |
00:55.69 |
4
|
|
6 |
LOM-025889 | |
RICCI MARCO |
Rane Rosse |
1994 |
00:55.92 |
3
|
|
7 |
LOM-033697 | |
BERTOLI LUCA |
Rane Rosse |
1994 |
00:56.11 |
2
|
|
8 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Team Insubrika Black |
1994 |
00:57.11 |
1
|
|
9 |
EMI015644 | |
BOTTAU FRANCESCO |
Imolanuoto |
1994 |
00:57.25 |
0
|
|
10 |
LOM44911 | |
MILANI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:57.67 |
0
|
|
11 |
LOM026496 | |
GILARDONI ROBERTO |
Quanta Sport Village |
1994 |
00:58.06 |
0
|
|
12 |
LOM030353 | |
AVILES RODRIGO |
Quanta Sport Village |
1994 |
01:04.85 |
0
|
|
13 |
LOM-074567 | |
VENTURELLI ANDREA |
Can. Garda Saló |
1994 |
01:10.93 |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|