|
2 - 3 trofeo SOGEIS
Montichiari - 08/12/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052075 | |
LOCATELLI MARTINA |
Libertas Merate Due |
1999 |
02:40.15 (-4.8) |
9 (100 m 01:17.91)
|
|
2 |
LOM-052072 | |
SESANA CAMILLA |
Libertas Merate Due |
1999 |
02:44.42 (+4.4) |
7 (100 m 01:17.07)
|
|
3 |
LOM038648 | |
FANTI FRANCESCA |
Team Lombardia |
1999 |
02:45.80 (-8.2) |
6 (100 m 01:19.61)
|
|
4 |
LOM-47196 | |
FRANGI FEDERICA |
Como Nuoto |
1999 |
02:48.77 (-5.2) |
5 (100 m 01:20.44)
|
|
5 |
LOM-073550 | |
FRACCAROLI VALENTINA |
SOGEIS Azzurra |
1999 |
02:50.47 (+0.5) |
4 (100 m 01:21.40)
|
|
6 |
LOM-051934 | |
LEOCI BENEDETTA |
SOGEIS Blu |
1999 |
02:54.09 (-5.9) |
3 (100 m 02:13.98)
|
|
7 |
LOM-64905 | |
CARENINI MARTINA |
Como Nuoto |
1999 |
02:56.19 (-9.9) |
2 (100 m 02:15.29)
|
|
8 |
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
02:57.34 (+2.3) |
1 (100 m 01:22.88)
|
|
9 |
LOM-051936 | |
BERTOLI LIA |
SOGEIS Blu |
1999 |
03:00.20 (-8.8) |
0 (100 m 02:18.79)
|
|
10 |
LOM-037118 | |
BERTONI VIRGINIA |
Verolanuoto |
1999 |
03:04.97 (-3.0) |
0 (100 m 02:21.91)
|
|
11 |
LOM-052067 | |
CARBONINI ISABEL |
Verolanuoto |
1999 |
03:05.31 (-3.2) |
0 (100 m 02:23.14)
|
|
12 |
LOM035741 | |
PARINI AURORA |
Quanta Sport Village |
1999 |
03:08.67 (-7.2) |
0 (100 m 02:25.71)
|
|
13 |
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
Can. Garda Saló |
1999 |
03:17.64 (+7.6) |
0 (100 m 02:33.91)
|
|
|
LOM-64906 | |
COMITTI ARIANNA |
Como Nuoto |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irregolare frazione dorso |
(100 m 01:26.21)
|
|
|
LOM-051935 | |
LORENZONI MARTA |
SOGEIS Blu |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:23.80 (-0.4) |
9 (100 m 01:09.34)
|
|
2 |
PIE015657 | |
BAILO GAIA |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:29.81 (-0.7) |
7 (100 m 01:09.28)
|
|
3 |
VEN-019620 | |
MARIN VALENTINA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
02:33.31 (+3.3) |
6 (100 m 01:14.11)
|
|
4 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:38.68 (+0.7) |
5 (100 m 01:14.63)
|
|
5 |
LOM036677 | |
CAPPELLO GIORGIA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
02:41.30 (-13.7) |
4 (100 m 01:16.12)
|
|
6 |
LOM038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:42.08 (+0.1) |
3 (100 m 01:16.94)
|
|
7 |
LOM057730 | |
GREPPI ILARIA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
02:58.19 (+23.2) |
2 (100 m 01:24.72)
|
|
8 |
LOM073569 | |
BORRA SOFIA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
03:09.26 (+14.3) |
1 (100 m 01:29.53)
|
|
|
lom-037431 | |
PEDULLA' CECILIA |
H2O |
1997 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irregolare frazione dorso |
(100 m 01:20.16)
|
|
|
LOM037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Canottieri Mincio |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044851 | |
FOGAZZI REBECCA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:26.61 (-2.4) |
9 (100 m 01:09.48)
|
|
2 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
Team Insubrika Black |
1998 |
02:33.17 (+0.6) |
7 (100 m 01:13.21)
|
|
3 |
VEN-017738 | |
MERCATI VITTORIA |
Bentegodi Nero |
1998 |
02:34.25 (-5.2) |
6 (100 m 01:12.38)
|
|
4 |
LOM044590 | |
PIZZETTI SAMANTHA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
02:39.17 (-6.4) |
5 (100 m 01:17.13)
|
|
5 |
24264 | |
MARANI ELISA |
Lugano Nuoto |
1998 |
02:41.83 (-1.5) |
4 (100 m 01:16.34)
|
|
6 |
LOM036347 | |
ZANONI CAMILLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
02:43.80 (-4.2) |
3 (100 m 01:19.49)
|
|
7 |
PRO-012010 | |
RAUTER ZALA |
Triglav Kranj Slovenia |
1998 |
02:49.16 (-3.5) |
2 (100 m 01:18.24)
|
|
8 |
VEN-020901 | |
MENICHELLI CLAUDIA |
Bentegodi Nero |
1998 |
02:49.44 (-8.6) |
1 (100 m 01:21.32)
|
|
9 |
LOM046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:54.88 (+9.9) |
0 (100 m 01:25.63)
|
|
10 |
LOM-046166 | |
GUARNERA ELISABETTA |
SOGEIS Blu |
1998 |
02:56.52 (-1.5) |
0 (100 m 01:27.11)
|
|
11 |
LOM055517 | |
PANTANI CINZIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:56.55 (-13.5) |
0 (100 m 01:26.04)
|
|
12 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
Can. Garda Saló |
1998 |
03:00.49 (+5.5) |
0 (100 m 01:28.54)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Misti - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
Team Insubrika Black |
1995 |
02:32.08 (+0.1) |
9 (100 m 01:11.87)
|
|
2 |
LOM057405 | |
LEONI CLAUDIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:47.30 (+12.3) |
7 (100 m 01:21.14)
|
|
3 |
LOM037828 | |
TELMON VICTORIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
03:09.00 (-8.8) |
6 (100 m 01:32.10)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Misti - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM35027 | |
BIANCHI C. GIADA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:28.80 (+1.7) |
9 (100 m 01:11.86)
|
|
2 |
LOM-033705 | |
SINA MARTA |
Brixia Leonessa |
1996 |
02:32.92 (-1.3) |
7 (100 m 01:12.27)
|
|
3 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:33.29 (-2.7) |
6 (100 m 01:12.20)
|
|
4 |
EMI-017817 | |
CAPRISTO SIMONA |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
02:35.12 (+2.9) |
5 (100 m 01:12.94)
|
|
5 |
LOM036673 | |
CASARI LUCIA |
Canottieri Mincio |
1996 |
02:35.99 (-2.0) |
4 (100 m 01:15.05)
|
|
6 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:36.10 (+0.1) |
3 (100 m 01:13.53)
|
|
7 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:39.33 (-4.1) |
2 (100 m 01:14.43)
|
|
8 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
02:43.14 (+1.1) |
1 (100 m 01:17.17)
|
|
9 |
LOM-038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
03:01.16 (+16.2) |
0 (100 m 01:25.38)
|
|
|
LOM52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052231 | |
FIORITI ABREHAM |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:08.34 (-0.7) |
9
|
|
|
VEN-020225 | |
CARLI GABRIELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1998 |
01:08.39 f.g. |
|
|
3 |
LOM-052232 | |
BARGAGLI MICHELE |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:14.13 (-1.9) |
6
|
|
4 |
LOM038643 | |
BONISOLI PIETRO |
Team Lombardia |
1998 |
01:14.32 (-2.7) |
5
|
|
5 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:18.13 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-052233 | |
ZANETTI DAVIDE |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:18.36 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:19.22 (+4.2) |
2
|
|
8 |
LOM045597 | |
BASSOLI PIETRO |
Team Lombardia |
1998 |
01:22.63 (-3.4) |
1
|
|
9 |
LOM-073254 | |
CHIES MATTEO |
Libertas Merate Due |
1998 |
01:23.74 (+3.7) |
0
|
|
10 |
LOM-73684 | |
MONTI GIACOMO |
Como Nuoto |
1998 |
01:23.92 (-6.2) |
0
|
|
11 |
LOM-052234 | |
LODA SIMONE |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:29.42 (-1.6) |
0
|
|
|
LOM-72921 | |
GRANDI FEDERICO |
Como Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Team Insubrika Black |
1997 |
01:04.26 (-0.5) |
9
|
|
2 |
VEN-024767 | |
GIARDINI ELIA |
Bentegodi Nero |
1997 |
01:05.07 (-2.0) |
7
|
|
3 |
VEN-021617 | |
TONIOLO NICOLO' MARIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
01:05.30 (-1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
Rap. Lumezzane |
1997 |
01:05.48 (-2.5) |
5
|
|
5 |
LOM-044628 | |
SALVETTI UMBERTO |
Can. Garda Saló |
1997 |
01:10.51 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM34580 | |
SALA SAMUELE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:12.72 (+2.7) |
3
|
|
7 |
LOM-044856 | |
SAVOLDI LUCA |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
01:12.96 (-2.0) |
2
|
|
8 |
LOM-034885 | |
MANDELLI MASSIMO |
Libertas Merate Due |
1997 |
01:14.32 (-1.7) |
1
|
|
9 |
LOM037262 | |
GHEZZI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:14.68 (+2.2) |
0
|
|
10 |
LOM052577 | |
GOBBA LUCA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:18.10 (0.0) |
0
|
|
11 |
LOM-074568 | |
MANOVALI SIMONE |
Can. Garda Saló |
1997 |
01:20.28 (+2.3) |
0
|
|
12 |
LOM029295 | |
GIUSSO ROBERTO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:20.44 (-5.6) |
0
|
|
13 |
LOM043818 | |
CIFALA' CHRISTIAN |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:21.41 (-2.8) |
0
|
|
14 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:25.43 (-0.6) |
0
|
|
15 |
LOM044942 | |
RAGUCCI ERASMO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:26.91 (-2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI018417 | |
RICCI PAOLO |
Imolanuoto |
1995 |
00:56.69 (-1.0) |
9
|
|
2 |
EMI018400 | |
LIVERANI LUCA |
Imolanuoto |
1995 |
00:57.72 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM026096 | |
FAVARO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:02.24 (-1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-033696 | |
BARGAGLI LUCA |
Brixia Leonessa |
1995 |
01:02.25 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Team Insubrika Black |
1995 |
01:02.62 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-033701 | |
MISTRI JACOPO |
Brixia Leonessa |
1995 |
01:03.25 (-2.3) |
3
|
|
7 |
LOM026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:03.28 (+0.0) |
2
|
|
8 |
LOM032742 | |
FALAVIGNA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:04.92 (-0.6) |
1
|
|
9 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
Rap. Lumezzane |
1995 |
01:06.52 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
Team Insubrika Silver |
1995 |
01:06.89 (-3.1) |
0
|
|
11 |
LOM-032330 | |
BOTTI CRISTIAN |
Rap. Lumezzane |
1995 |
01:06.96 (-1.0) |
0
|
|
12 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Team Insubrika Silver |
1995 |
01:13.61 (-0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038013 | |
BOTTER SAMUELE |
Team Insubrika Black |
1996 |
00:57.84 (-1.2) |
9
|
|
2 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
Team Insubrika Black |
1996 |
01:02.75 (-0.9) |
7
|
|
3 |
VEN-019611 | |
MILANI RICCARDO |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
01:02.83 (+0.3) |
6
|
|
4 |
VEN-019618 | |
MARIN ALBERTO |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
01:02.94 (+0.4) |
5
|
|
5 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
Team Insubrika Black |
1996 |
01:03.16 (-1.2) |
4
|
|
6 |
EMI020601 | |
QUADALTI SIMONE |
Imolanuoto |
1996 |
01:03.54 (-1.2) |
3
|
|
7 |
EMI020602 | |
BATTILANI ALEX |
Imolanuoto |
1996 |
01:03.78 (-0.5) |
2
|
|
8 |
lom037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:04.06 (-0.4) |
1
|
|
9 |
LOM-037132 | |
PETTENELLA DIEGO |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
01:04.25 (-0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
Can. Garda Saló |
1996 |
01:04.28 (-0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:05.88 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
Rap. Lumezzane |
1996 |
01:08.09 (-1.9) |
0
|
|
13 |
LOM037476 | |
FICARELLI LUCA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:11.74 (-2.3) |
0
|
|
|
LOM033859 | |
VECCHIO SIMONE |
Team Lombardia |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023958 | |
SARIOLI MICHAEL |
Brixia Leonessa |
1993 |
01:00.40 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM024564 | |
BIGI ANDREA |
Canottieri Mincio |
1993 |
01:00.91 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM29668 | |
COLOMBO LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:03.88 (+2.6) |
6
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI016274 | |
GOLFIERI GIANLUCA |
Imolanuoto |
1994 |
00:56.92 (-0.9) |
9
|
|
2 |
EMI018057 | |
ZIRONI FABIO |
Imolanuoto |
1994 |
00:57.02 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM58967 | |
TURCONI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:59.53 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM-036136 | |
PICCOLO GIANLUCA |
Rane Rosse |
1994 |
00:59.57 (-4.4) |
5
|
|
5 |
LOM-033698 | |
DOGNINI PAOLO |
Rane Rosse |
1994 |
01:01.06 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
Team Insubrika Black |
1994 |
01:01.88 (-4.2) |
3
|
|
7 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Team Insubrika Black |
1994 |
01:01.94 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM44911 | |
MILANI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:02.91 (+0.8) |
1
|
|
9 |
LOM037457 | |
STEFANELLI MICHAEL |
Rapresentativa Lariana |
1994 |
01:04.86 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM026496 | |
GILARDONI ROBERTO |
Quanta Sport Village |
1994 |
01:05.55 (+0.7) |
0
|
|
11 |
EMI015644 | |
BOTTAU FRANCESCO |
Imolanuoto |
1994 |
01:08.90 (-2.1) |
0
|
|
12 |
LOM072924 | |
COMITTI ALESSANDRO |
Rapresentativa Lariana |
1994 |
01:11.41 (+3.4) |
0
|
|
|
LOM-029615 | |
VANNONI MATTEO VITTORIO |
Team Lombardia |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039269 | |
EVALLI ELOISA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:28.62 (-4.3) |
9 (100 m 01:11.31)
|
|
2 |
EMI020603 | |
CAMAGGI CLARA |
Imolanuoto |
1997 |
02:29.59 (-1.8) |
7 (100 m 01:12.15)
|
|
3 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:29.69 (-0.8) |
6 (100 m 01:11.61)
|
|
4 |
LOM-044854 | |
MESA BENEDETTA |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
02:37.77 (+3.8) |
5 (100 m 01:15.12)
|
|
5 |
LOM038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:39.34 (+4.3) |
4 (100 m 01:17.02)
|
|
6 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:39.52 (+3.5) |
3 (100 m 01:15.76)
|
|
7 |
LOM33390 | |
ALBANESE ALESSANDRA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:40.60 (-1.1) |
2 (100 m 01:16.43)
|
|
|
LOM037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Canottieri Mincio |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:35.57 (-2.4) |
9 (100 m 01:13.31)
|
|
2 |
EMI022020 | |
MASTRIA CELESTE |
Imolanuoto |
1998 |
02:38.13 (-2.3) |
7 (100 m 01:15.54)
|
|
3 |
26178 | |
GIUDICI ANNAMARIA |
Lugano Nuoto |
1998 |
02:38.32 (-11.8) |
6 (100 m 01:15.62)
|
|
4 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
Team Insubrika Black |
1998 |
02:42.99 (0.0) |
5 (100 m 01:18.22)
|
|
5 |
LOM-044703 | |
FANTI ROVETTA CATERINA |
Brixia Leonessa |
1998 |
02:44.64 (-3.7) |
4 (100 m 01:17.83)
|
|
6 |
LOM053578 | |
STORTO MELISSA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
02:45.44 (+2.5) |
3 (100 m 01:17.05)
|
|
7 |
VEN-017817 | |
PIAZZA PERLA |
Bentegodi Nero |
1998 |
02:52.36 (+4.9) |
2 (100 m 01:20.38)
|
|
8 |
SIC-014738 | |
PALAZZO XENIA FRANCESCA |
Bentegodi Nero |
1998 |
02:54.26 (-18.7) |
1 (100 m 01:21.05)
|
|
9 |
lom-042584 | |
CURIONI CAROLINA |
H2O |
1998 |
02:55.48 (-19.5) |
0 (100 m 01:22.88)
|
|
10 |
VEN-017694 | |
MARCAZZAN ANNA |
Bentegodi Nero |
1998 |
03:02.82 (-10.9) |
0 (100 m 01:23.52)
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-015667 | |
BARBIERI MILENA |
Plain Team Veneto Rosà |
1995 |
02:19.68 (+0.2) |
9 (100 m 01:06.04)
|
|
2 |
LOM026348 | |
CANTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:26.02 (+0.0) |
7 (100 m 01:08.76)
|
|
3 |
VEN-018096 | |
FIORIN GIULIA |
Bentegodi Giallo |
1995 |
02:41.16 (-5.6) |
6 (100 m 01:14.91)
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI018086 | |
BETTI MARISA |
Imolanuoto |
1996 |
02:24.27 (+0.5) |
9 (100 m 01:07.44)
|
|
2 |
LOM025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:24.36 (+0.4) |
7 (100 m 01:11.45)
|
|
3 |
EMI018089 | |
D'ANGELI EUGENIA |
Imolanuoto |
1996 |
02:24.87 (-1.3) |
6 (100 m 01:09.34)
|
|
4 |
EMI-017931 | |
ALATI ILARIA |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
02:25.94 (-3.2) |
5 (100 m 01:09.86)
|
|
5 |
LOM057884 | |
PREVITALI FRANCESCA |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:35.08 (+1.8) |
4 (100 m 01:12.23)
|
|
6 |
LOM-033705 | |
SINA MARTA |
Brixia Leonessa |
1996 |
02:37.17 (-2.8) |
3 (100 m 01:14.14)
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-021624 | |
TESCARI MATTIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
02:20.72 (-4.3) |
9 (100 m 01:09.76)
|
|
2 |
VEN-021618 | |
FRIGO MANUEL |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
02:22.91 (-1.1) |
7 (100 m 01:10.53)
|
|
3 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:23.37 (-9.6) |
6 (100 m 01:11.32)
|
|
4 |
VEN-021615 | |
SIVIERO FULVIO |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
02:28.38 (-0.6) |
5 (100 m 01:11.72)
|
|
5 |
LOM045595 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Team Lombardia |
1997 |
02:30.63 (-1.9) |
4 (100 m 01:12.06)
|
|
6 |
LOM-051786 | |
MELANI ENRICO |
Can. Garda Saló |
1997 |
02:31.66 (-2.3) |
3 (100 m 01:13.08)
|
|
7 |
LOM036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Team Insubrika Silver |
1997 |
02:32.31 (-3.5) |
2 (100 m 01:14.26)
|
|
8 |
LOM048352 | |
PALLARO FRANCESCO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
02:40.01 (-9.3) |
1 (100 m 01:19.08)
|
|
9 |
LOM-044630 | |
RUFFINI MATTEO |
Can. Garda Saló |
1997 |
02:40.10 (+5.1) |
0 (100 m 01:19.07)
|
|
10 |
lom-045779 | |
MERATI MARCO |
H2O |
1997 |
02:46.35 (-3.7) |
0 (100 m 01:21.20)
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031527 | |
LUNGHI FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:08.61 (-1.3) |
9 (100 m 01:02.48)
|
|
2 |
VEN-015530 | |
PEDONE TOMMASO |
Bentegodi Nero |
1995 |
02:09.54 (-3.3) |
7 (100 m 01:01.87)
|
|
3 |
EMI018400 | |
LIVERANI LUCA |
Imolanuoto |
1995 |
02:09.71 (-4.3) |
6 (100 m 01:04.46)
|
|
4 |
LOM-033592 | |
PASOTTI OTTAVIO |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
02:10.96 (-7.0) |
5 (100 m 01:02.11)
|
|
5 |
LOM027473 | |
MAFFEZZONI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:18.81 (+6.0) |
4 (100 m 01:06.82)
|
|
6 |
LOM026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Team Insubrika Black |
1995 |
02:19.39 (-5.4) |
3 (100 m 01:09.06)
|
|
7 |
EMI018084 | |
GHEDUZZI SAMUELE |
Imolanuoto |
1995 |
02:20.01 (+2.2) |
2 (100 m 01:06.02)
|
|
8 |
LOM033604 | |
GUERRIERO LUCA |
Team Insubrika Silver |
1995 |
02:20.46 (-2.2) |
1 (100 m 01:08.92)
|
|
9 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
Rap. Lumezzane |
1995 |
02:20.91 (+1.9) |
0 (100 m 01:07.40)
|
|
10 |
VEN-018091 | |
CASTEGINI ROBERTO |
Bentegodi Nero |
1995 |
02:21.63 (-9.3) |
0 (100 m 01:08.82)
|
|
11 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Canottieri Mincio |
1995 |
02:24.97 (+1.0) |
0 (100 m 01:10.26)
|
|
12 |
LOM-033702 | |
MONTI DANIELE |
Brixia Leonessa |
1995 |
02:26.97 (-3.0) |
0 (100 m 01:11.28)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI020600 | |
MAGNANI PIETRO |
Imolanuoto |
1996 |
02:09.54 (-1.0) |
9 (100 m 01:02.77)
|
|
2 |
EMI020596 | |
POGGIALI LUCA |
Imolanuoto |
1996 |
02:13.38 (-2.4) |
7 (100 m 01:03.85)
|
|
3 |
VEN-021066 | |
VICENTINI MATTEO |
Bentegodi Nero |
1996 |
02:15.74 (-10.8) |
6 (100 m 01:05.35)
|
|
4 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
Can. Garda Saló |
1996 |
02:16.49 (-1.5) |
5 (100 m 01:06.07)
|
|
5 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
Rap. Lumezzane |
1996 |
02:24.52 (+2.5) |
4 (100 m 01:11.16)
|
|
6 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
Team Insubrika Silver |
1996 |
02:25.49 (-4.5) |
3 (100 m 01:11.26)
|
|
7 |
lom-037426 | |
UCCHEDDU CHRISTIAN |
H2O |
1996 |
02:30.42 (+3.4) |
2 (100 m 01:12.15)
|
|
|
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Dorso - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:11.78 (-2.0) |
9 (100 m 01:02.94)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Dorso - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI015654 | |
MERCURIALI GIACOMO |
Imolanuoto |
1994 |
02:08.20 (-2.5) |
9 (100 m 01:01.37)
|
|
2 |
LOM-028396 | |
DE NATALE MATTIA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:08.66 (-1.3) |
7 (100 m 01:02.82)
|
|
3 |
LOM-029601 | |
MISTRI ALBERTO |
Rane Rosse |
1994 |
02:10.95 (+0.9) |
6 (100 m 01:03.62)
|
|
4 |
VEN-013326 | |
PASSIGATO RICCARDO |
Bentegodi Nero |
1994 |
02:11.62 (+2.3) |
5 (100 m 01:03.35)
|
|
5 |
LOM-030599 | |
IORIO BIAGIO |
Verolanuoto |
1994 |
02:13.71 (+0.2) |
4 (100 m 01:04.59)
|
|
6 |
LOM033643 | |
MILESI ALBERTO |
Rapresentativa Lariana |
1994 |
02:17.78 (+1.9) |
3 (100 m 01:06.13)
|
|
7 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Team Insubrika Silver |
1994 |
02:19.46 (+4.3) |
2 (100 m 01:06.81)
|
|
8 |
LOM030353 | |
AVILES RODRIGO |
Quanta Sport Village |
1994 |
02:31.49 (+0.6) |
1 (100 m 01:11.56)
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-017338 | |
BATTISTELLA MARTINA |
Bentegodi Nero |
1999 |
01:18.29 (-2.6) |
9
|
|
2 |
LOM-051931 | |
DELL'AGLIO GIULIA |
SOGEIS Blu |
1999 |
01:18.58 (-5.4) |
7
|
|
3 |
22970 | |
PETO REBECCA |
Lugano Nuoto |
1999 |
01:20.07 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
Rap. Lumezzane |
1999 |
01:20.27 (-5.7) |
5
|
|
5 |
LOM-44738 | |
MONTI ELISABETTA |
Como Nuoto |
1999 |
01:20.54 (-0.6) |
4
|
|
6 |
PRO-012000 | |
MEDIŽEVEC ADRIANA |
Triglav Kranj Slovenia |
1999 |
01:21.47 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-052069 | |
BOSIA AURORA |
Libertas Merate Due |
1999 |
01:21.92 (-0.1) |
2
|
|
8 |
VEN-017868 | |
RUZZENENTE MIRIAM |
Bentegodi Nero |
1999 |
01:22.16 (-1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
Rap. Lumezzane |
1999 |
01:22.18 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-57728 | |
CANTONI GIULIA |
Como Nuoto |
1999 |
01:22.84 (-6.3) |
0
|
|
11 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
Rap. Lumezzane |
1999 |
01:23.47 (-2.5) |
0
|
|
12 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
Rap. Lumezzane |
1999 |
01:23.68 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM-051936 | |
BERTOLI LIA |
SOGEIS Blu |
1999 |
01:23.91 (-4.1) |
0
|
|
14 |
LOM-64905 | |
CARENINI MARTINA |
Como Nuoto |
1999 |
01:23.92 (-1.7) |
0
|
|
15 |
VEN-025549 | |
TOBALDINI NICOLE |
Leosport |
1999 |
01:26.77 (-3.2) |
0
|
|
16 |
LOM-037118 | |
BERTONI VIRGINIA |
Verolanuoto |
1999 |
01:28.81 (+0.8) |
0
|
|
17 |
LOM-052062 | |
QUADRI JESSICA |
SOGEIS Blu |
1999 |
01:30.43 (+0.4) |
0
|
|
|
LOM-64906 | |
COMITTI ARIANNA |
Como Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-035533 | |
CANNISTRARO BEATRICE |
Team Lombardia |
1997 |
01:04.74 (-0.7) |
9
|
|
2 |
LOM-037164 | |
VIVERIT FRANCESCA |
Team Lombardia |
1997 |
01:04.85 (+0.0) |
7
|
|
3 |
LOM031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Team Insubrika Black |
1997 |
01:07.78 (-0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-045951 | |
MANSTRETTA ELEONORA |
Team Lombardia |
1997 |
01:07.79 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM37391 | |
ANGARANO LUNA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:09.23 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM081466 | |
PREVIDI MARZIA |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:09.40 (-1.6) |
3
|
|
7 |
EMI019935 | |
CERONI MARIKA |
Imolanuoto |
1997 |
01:11.53 (-2.5) |
2
|
|
8 |
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika Black |
1997 |
01:11.64 (+0.6) |
1
|
|
9 |
LOM037783 | |
PIZZETTI SERENA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:13.29 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM-037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:13.58 (+2.6) |
0
|
|
11 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
Team Insubrika Silver |
1997 |
01:13.81 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LIOM-03923 | |
ANELLI BENEDETTA |
Verolanuoto |
1997 |
01:15.09 (+1.1) |
0
|
|
13 |
lom-037431 | |
PEDULLA' CECILIA |
H2O |
1997 |
01:17.52 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:21.39 (+1.4) |
0
|
|
15 |
VEN-025483 | |
BORGIANI GIORGIA |
Bentegodi Giallo |
1997 |
01:21.83 (-1.1) |
0
|
|
16 |
LOM059118 | |
CAIROLI GINEVRA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:27.50 (-2.1) |
0
|
|
|
LOM057730 | |
GREPPI ILARIA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044637 | |
NESTORINI CRISTINA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:07.65 (-0.8) |
9
|
|
2 |
VEN-017738 | |
MERCATI VITTORIA |
Bentegodi Nero |
1998 |
01:11.63 (-4.2) |
7
|
|
3 |
LOM-045037 | |
FAVALLI BEATRICE |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:12.57 (+0.6) |
6
|
|
4 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
Team Insubrika Black |
1998 |
01:13.85 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-045040 | |
ROCCIO GIULIA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:14.44 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM49037 | |
MUSUMECI CAROLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:14.70 (+1.6) |
3
|
|
7 |
VEN-022013 | |
GELMINI STELLA |
Bentegodi Nero |
1998 |
01:15.34 (+0.7) |
2
|
|
8 |
20151 | |
GIUDICI NINA |
Lugano Nuoto |
1998 |
01:15.40 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
Can. Garda Saló |
1998 |
01:18.74 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM044996 | |
RIVA FRANCESCA |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:19.26 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:19.29 (-8.7) |
0
|
|
12 |
PRO-012010 | |
RAUTER ZALA |
Triglav Kranj Slovenia |
1998 |
01:20.61 (0.0) |
0
|
|
13 |
LOM-044706 | |
BRATTINI MARTINA |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:23.20 (-3.0) |
0
|
|
14 |
LOM-063520 | |
PEROTTI ALICE |
Can. Garda Saló |
1998 |
01:24.55 (-0.5) |
0
|
|
15 |
LOM053400 | |
CAIROLI MARTINA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
01:26.10 (-4.3) |
0
|
|
16 |
LOM-045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:29.41 (+1.4) |
0
|
|
17 |
LOM-083156 | |
MERIGO ELENA |
Can. Garda Saló |
1998 |
01:32.01 (-3.0) |
0
|
|
18 |
LOM044999 | |
TARLARINI VANESSA |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:33.03 (-0.8) |
0
|
|
|
LOM046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029723 | |
AMBROSI PATRIZIA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
01:08.67 (+0.7) |
9
|
|
2 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Team Insubrika Black |
1995 |
01:13.16 (-4.8) |
7
|
|
3 |
LOM061844 | |
MARTINELLI GIULIA |
Chiari Nuoto |
1995 |
01:20.60 (+0.6) |
6
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034287 | |
CHECCO CHIARA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
01:02.26 (-0.6) |
9
|
|
2 |
VEN-020009 | |
BAU' RACHELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
01:04.28 (+0.3) |
7
|
|
3 |
EMI018086 | |
BETTI MARISA |
Imolanuoto |
1996 |
01:06.31 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM44725 | |
PARUSCIO LETIZIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:06.37 (-1.1) |
5
|
|
5 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Team Insubrika Black |
1996 |
01:09.04 (+0.4) |
4
|
|
6 |
EMI018089 | |
D'ANGELI EUGENIA |
Imolanuoto |
1996 |
01:09.53 (-7.5) |
3
|
|
7 |
LOM038010 | |
DZIEWA ALEKSANDRA |
Team Insubrika Silver |
1996 |
01:11.03 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM026787 | |
DONELLI DENISE |
Team Insubrika Black |
1996 |
01:11.56 (+2.4) |
1
|
|
9 |
LOM-032139 | |
COLOMBO STEFANIE |
Brixia Leonessa |
1996 |
01:12.06 (+2.1) |
0
|
|
10 |
VEN-017891 | |
SCINICO VALERIA |
Bentegodi Giallo |
1996 |
01:13.13 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM059099 | |
SCOTTA' MARTINA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:15.24 (+1.8) |
0
|
|
12 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
01:15.58 (-3.4) |
0
|
|
13 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
01:15.66 (-1.3) |
0
|
|
14 |
VEN-021643 | |
GUGLIELMI GIORGIA |
Bentegodi Giallo |
1996 |
01:17.67 (-2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051933 | |
ZANIBONI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:19.55 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-60242 | |
RONCORONI ALBERTO |
Como Nuoto |
1998 |
01:21.52 (-4.7) |
7
|
|
3 |
LOM-052228 | |
LICURSI GIANLUCA |
SOGEIS Blu |
1998 |
01:23.45 (-2.6) |
6
|
|
4 |
LOM047134 | |
ZANETTI MARCO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:23.73 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:24.72 (-0.1) |
4
|
|
6 |
VEN-023844 | |
DI GIACOMO SIMONE |
Bentegodi Nero |
1998 |
01:26.90 (-2.4) |
3
|
|
7 |
LOM-044946 | |
ALBERTINI MATTEO |
Rap. Lumezzane |
1998 |
01:28.72 (-1.3) |
2
|
|
8 |
LOM055060 | |
PARLADORE MATTEO |
Team Lombardia |
1998 |
01:29.89 (-4.1) |
1
|
|
9 |
VEN-025958 | |
GASPARINI ALESSIO |
Bentegodi Nero |
1998 |
01:36.69 (-1.4) |
0
|
|
10 |
LOM-074045 | |
CEREDA FILIPPO |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:44.17 (-0.8) |
0
|
|
11 |
LOM060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:44.60 (+9.6) |
0
|
|
12 |
LOM-083157 | |
BRESCIANI MICHELE |
Can. Garda Saló |
1998 |
01:45.90 (-4.1) |
0
|
|
|
LOM-72921 | |
GRANDI FEDERICO |
Como Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073551 | |
VIAZZO GIACOMO |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
01:08.68 (-1.3) |
9
|
|
2 |
VEN-021617 | |
TONIOLO NICOLO' MARIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
01:11.16 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM-045034 | |
BUCCELLENI ANGELO |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
01:16.47 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM037262 | |
GHEZZI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:16.72 (-3.2) |
5
|
|
5 |
PRO-012040 | |
MEDIŽEVEC ANŽE |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
01:16.84 (-1.3) |
4
|
|
6 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
Team Insubrika Silver |
1997 |
01:18.20 (-2.6) |
3
|
|
7 |
LOM44916 | |
MOSSI YURI |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:18.28 (-0.6) |
2
|
|
8 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
Team Insubrika Silver |
1997 |
01:18.61 (+1.1) |
1
|
|
9 |
LOM-045423 | |
BRIVIO SAMUELE |
Libertas Merate Due |
1997 |
01:24.94 (-5.1) |
0
|
|
10 |
VEN-021060 | |
VERDOLINI LUCA |
Bentegodi Giallo |
1997 |
01:26.40 (-1.2) |
0
|
|
11 |
PRO-012050 | |
MOHAR SALKIC MIHA |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
01:27.25 (-1.9) |
0
|
|
12 |
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:28.20 (+3.2) |
0
|
|
13 |
LOM-037403 | |
GHIDINI MANUEL |
Rap. Lumezzane |
1997 |
01:29.92 (-3.1) |
0
|
|
14 |
PRO-012030 | |
GANTAR URBAN |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
01:30.35 (-2.7) |
0
|
|
15 |
LOM060291 | |
CALORE ALESSANDRO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:30.42 (-1.8) |
0
|
|
16 |
LOM052694 | |
CHIAPPARINO FILIPPO |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:30.48 (-4.0) |
0
|
|
17 |
PRO-012060 | |
OMAN JAKA |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
01:30.73 (+1.5) |
0
|
|
18 |
LOM-054851 | |
CARTAPANI FILIPPO |
Can. Garda Saló |
1997 |
01:36.20 (+1.2) |
0
|
|
|
LOM073600 | |
CAVINATO ALESSANDRO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Team Insubrika Black |
1995 |
01:08.03 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM032742 | |
FALAVIGNA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:08.57 (-2.4) |
7
|
|
3 |
LOM029957 | |
MARCIANTE DANIELE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:08.98 (-1.9) |
6
|
|
4 |
LOM025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Team Insubrika Black |
1995 |
01:09.21 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM036061 | |
BOSCHINI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:09.22 (-0.3) |
4
|
|
6 |
EMI018092 | |
BERNARDI ALESSANDRO |
Imolanuoto |
1995 |
01:09.86 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM-032141 | |
GAZZONI MIRKO |
Brixia Leonessa |
1995 |
01:10.93 (-1.6) |
2
|
|
8 |
VEN-015808 | |
ESPOSITO EDOARDO |
Bentegodi Nero |
1995 |
01:12.26 (+0.2) |
1
|
|
9 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Canottieri Mincio |
1995 |
01:17.79 (+2.8) |
0
|
|
10 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:34.80 (+2.8) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
01:10.23 (+0.2) |
9
|
|
2 |
VEN-019611 | |
MILANI RICCARDO |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
01:10.89 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM37471 | |
FRANGI STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:12.19 (-1.0) |
6
|
|
4 |
EMI-019818 | |
COLORETTI TOMMASO |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
01:12.28 (+0.9) |
5
|
|
5 |
lom-037442 | |
RIGAMONTI ALESSANDRO |
H2O |
1996 |
01:13.04 (+0.8) |
4
|
|
6 |
EMI020601 | |
QUADALTI SIMONE |
Imolanuoto |
1996 |
01:14.98 (-5.0) |
3
|
|
7 |
VEN-017570 | |
FACINCANI ACHILLE |
Bentegodi Giallo |
1996 |
01:18.85 (+0.9) |
2
|
|
8 |
VEN-020501 | |
RODELLA TOMMASO |
Bentegodi Nero |
1996 |
01:19.08 (-1.4) |
1
|
|
9 |
LOM060724 | |
DI PILATO ANDREA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:23.04 (-1.7) |
0
|
|
|
LOM-052926 | |
ILKOV HRISTO |
Brixia Leonessa |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM037466 | |
PEDUZZI MATTEO |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM038537 | |
FONTANELLO NICOLO' |
Quanta Sport Village |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030329 | |
BERETTA DANIELE |
SOGEIS Azzurra |
1993 |
01:04.43 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
Rap. Lumezzane |
1993 |
01:04.63 (+2.7) |
7
|
|
3 |
VEN-018089 | |
ADAMI ANDREA |
Bentegodi Nero |
1993 |
01:06.25 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-024233 | |
ANTONINI NICOLO |
Rap. Lumezzane |
1993 |
01:12.53 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
Team Lombardia |
1993 |
01:12.63 (-2.6) |
4 (100 m 00:00.15)
|
|
6 |
LOM029658 | |
VITA GIOVANNI |
Rapresentativa Lariana |
1993 |
01:15.47 (+1.4) |
3
|
|
7 |
lom023471 | |
FONTANA LUCA |
Rapresentativa Lariana |
1993 |
01:20.36 (+1.9) |
2
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Rana - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
01:03.89 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-028397 | |
CLAUDIO CRISTIANO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
01:03.97 (+0.5) |
7
|
|
3 |
EMI-015843 | |
COLORETTI VITTORIO |
Circolo Nuoto UISP |
1994 |
01:04.36 (-1.3) |
6
|
|
4 |
LOM-029614 | |
VIVERIT FEDERICO |
Team Lombardia |
1994 |
01:06.18 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Team Insubrika Black |
1994 |
01:06.58 (-0.2) |
4
|
|
6 |
EMI016274 | |
GOLFIERI GIANLUCA |
Imolanuoto |
1994 |
01:07.16 (-3.8) |
3
|
|
7 |
LOM-044625 | |
MANTELLI STEFANO GIUSEPPE |
Verolanuoto |
1994 |
01:15.44 (-0.1) |
2
|
|
8 |
lom-029851 | |
OGLIARI GIORGIO |
H2O |
1994 |
01:16.15 (+0.8) |
1
|
|
9 |
LOM-074569 | |
MANOVALI LUCA |
Can. Garda Saló |
1994 |
01:20.62 (-0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-074567 | |
VENTURELLI ANDREA |
Can. Garda Saló |
1994 |
01:32.04 (+2.0) |
0
|
|
|
EMI15648 | |
CASTELLANA GIANLUCA |
Imolanuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037307 | |
CASOTTO DANA |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:40.11 (-3.3) |
9 (100 m 01:17.11)
|
|
2 |
LOM-045765 | |
DISIMINO GIADA ERMELINDA |
Team Lombardia |
1997 |
02:41.95 (-5.6) |
7 (100 m 01:15.90)
|
|
3 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
02:48.94 (-2.1) |
6 (100 m 01:20.60)
|
|
4 |
VEN-021619 | |
TOSIN LUCREZIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
02:51.06 (+5.6) |
5 (100 m 01:20.93)
|
|
5 |
EMI019935 | |
CERONI MARIKA |
Imolanuoto |
1997 |
02:53.34 (+6.8) |
4 (100 m 01:23.01)
|
|
6 |
LOM037422 | |
CELLA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:54.32 (-5.2) |
3 (100 m 01:24.12)
|
|
7 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
02:57.86 (-3.0) |
2 (100 m 01:25.94)
|
|
8 |
LOM-038109 | |
BOCCHIO PAOLA FRANCESCA |
Verolanuoto |
1997 |
03:01.23 (+3.2) |
1 (100 m 01:29.03)
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045041 | |
SUSIO FRANCESCA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:45.32 (-4.7) |
9 (100 m 01:20.19)
|
|
2 |
LOM039854 | |
CAZZANIGA ALICE |
Team Insubrika Black |
1998 |
02:56.23 (+4.0) |
7 (100 m 01:24.12)
|
|
3 |
LOM44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
02:59.39 (-5.8) |
6 (100 m 01:25.84)
|
|
4 |
lom-042584 | |
CURIONI CAROLINA |
H2O |
1998 |
03:03.41 (-2.6) |
5 (100 m 01:28.29)
|
|
5 |
VEN-023879 | |
GALZIGNATO ALICE |
Leosport |
1998 |
03:10.53 (+2.5) |
4 (100 m 01:30.52)
|
|
6 |
VEN-029336 | |
ERBESATO SILVIA |
Bentegodi Giallo |
1998 |
03:20.51 (+12.5) |
3 (100 m 01:32.61, 200 m 03:34.65)
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Rana - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033593 | |
PEZZAIOLI LISA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
02:41.73 (+5.7) |
9 (100 m 01:17.17)
|
|
2 |
VEN-015004 | |
VENERI SARA |
Bentegodi Nero |
1995 |
02:44.83 (-2.0) |
7 (100 m 01:18.96)
|
|
3 |
LOM029958 | |
MAZZI ALESSIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:55.02 (+3.4) |
6 (100 m 01:23.43)
|
|
4 |
LOM057405 | |
LEONI CLAUDIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:59.03 (-0.7) |
5 (100 m 01:25.94)
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Rana - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044773 | |
DALLA BONA MARTINA |
Rane Rosse |
1996 |
02:38.66 (-2.0) |
9 (100 m 01:16.40)
|
|
2 |
LOM35027 | |
BIANCHI C. GIADA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:42.19 (+6.5) |
7 (100 m 01:17.31)
|
|
3 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
02:43.62 (+4.6) |
6 (100 m 01:17.84)
|
|
4 |
LOM52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:44.35 (+5.1) |
5 (100 m 01:18.48)
|
|
5 |
EMI-017909 | |
BREVEGLIERI VIVIANA |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
02:49.89 (+1.1) |
4 (100 m 01:19.69)
|
|
6 |
LOM036673 | |
CASARI LUCIA |
Canottieri Mincio |
1996 |
02:52.79 (+6.8) |
3 (100 m 01:21.80)
|
|
7 |
EMI019420 | |
BONOMI LAURA |
Team Lombardia |
1996 |
02:59.40 (-2.6) |
2 (100 m 01:24.79)
|
|
|
VEN-024416 | |
PAIOLA FRANCESCA |
Bentegodi Nero |
1996 |
Squal. per utilizz.mater.non consentito |
(100 m 01:24.10)
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051939 | |
BAI CESARE |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:08.21 (-9.8) |
9 (100 m 01:03.09)
|
|
2 |
VEN-020225 | |
CARLI GABRIELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1998 |
02:15.88 (0.0) |
7 (100 m 01:05.56)
|
|
3 |
LOM-052231 | |
FIORITI ABREHAM |
Brixia Leonessa |
1998 |
02:19.60 (+1.6) |
6 (100 m 01:05.15)
|
|
4 |
LOM038643 | |
BONISOLI PIETRO |
Team Lombardia |
1998 |
02:20.85 (-3.2) |
5 (100 m 01:06.09)
|
|
5 |
VEN-025542 | |
TESTOLIN ANDREA |
Leosport |
1998 |
02:22.23 (-3.8) |
4 (100 m 01:07.35)
|
|
6 |
VEN-022620 | |
CECCON EFREM |
Leosport |
1998 |
02:22.59 (+0.1) |
3 (100 m 01:07.96)
|
|
7 |
VEN-022914 | |
GOBBETTI SAMUELE |
Bentegodi Nero |
1998 |
02:23.22 (-6.5) |
2 (100 m 01:08.75)
|
|
8 |
VEN-024480 | |
MARANGON ELIA |
Leosport |
1998 |
02:23.24 (-1.8) |
1 (100 m 01:07.91)
|
|
9 |
LOM-059036 | |
NERVI NICOLA |
Verolanuoto |
1998 |
02:24.54 (-8.5) |
0 (100 m 01:10.19)
|
|
10 |
LOM-073254 | |
CHIES MATTEO |
Libertas Merate Due |
1998 |
02:28.54 (-6.5) |
0 (100 m 01:12.87)
|
|
11 |
LOM-052232 | |
BARGAGLI MICHELE |
Brixia Leonessa |
1998 |
02:29.08 (-3.9) |
0 (100 m 01:12.73)
|
|
12 |
LOM045597 | |
BASSOLI PIETRO |
Team Lombardia |
1998 |
02:29.88 (-8.1) |
0 (100 m 01:14.08)
|
|
13 |
LOM-044948 | |
BUGATTI MARCO |
Rap. Lumezzane |
1998 |
02:35.96 (+6.0) |
0 (100 m 01:16.31)
|
|
14 |
LOM-044629 | |
MELANI ROBERTO |
Can. Garda Saló |
1998 |
02:36.18 (+1.2) |
0 (100 m 01:14.98)
|
|
15 |
LOM-052233 | |
ZANETTI DAVIDE |
Brixia Leonessa |
1998 |
02:38.20 (-3.8) |
0 (100 m 01:16.29)
|
|
16 |
VEN-025958 | |
GASPARINI ALESSIO |
Bentegodi Nero |
1998 |
02:42.39 (-11.3) |
0 (100 m 01:18.64)
|
|
17 |
LOM061572 | |
GHIDINI SIMONE JUNIOR |
Quanta Sport Village |
1998 |
02:48.83 (-10.6) |
0 (100 m 01:22.47)
|
|
18 |
LOM060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
02:54.33 (-0.7) |
0 (100 m 01:24.50)
|
|
19 |
LOM-083157 | |
BRESCIANI MICHELE |
Can. Garda Saló |
1998 |
03:07.88 (-2.1) |
0 (100 m 01:32.12)
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020612 | |
CHILONIDE GIANNI |
Circolo Nuoto UISP |
1997 |
02:06.98 (-2.8) |
9 (100 m 01:01.67)
|
|
2 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:08.57 (-3.3) |
7 (100 m 01:02.70)
|
|
3 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Team Insubrika Black |
1997 |
02:09.41 (-12.2) |
6 (100 m 01:04.40)
|
|
4 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:10.36 (-5.6) |
5 (100 m 01:04.04)
|
|
5 |
LOM036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Team Insubrika Silver |
1997 |
02:18.13 (-3.9) |
4 (100 m 01:06.20)
|
|
6 |
VEN-023873 | |
BOSCHETTI TOMMASO |
Leosport |
1997 |
02:19.30 (-5.2) |
3 (100 m 01:08.42)
|
|
7 |
LOM-044628 | |
SALVETTI UMBERTO |
Can. Garda Saló |
1997 |
02:19.66 (-0.3) |
2 (100 m 01:06.44)
|
|
8 |
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:19.73 (-0.3) |
1 (100 m 01:07.70)
|
|
8 |
LOM-051786 | |
MELANI ENRICO |
Can. Garda Saló |
1997 |
02:19.73 (-8.3) |
1 (100 m 01:06.93)
|
|
10 |
LOM045595 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Team Lombardia |
1997 |
02:20.19 (-5.8) |
0 (100 m 01:07.81)
|
|
11 |
LOM-044630 | |
RUFFINI MATTEO |
Can. Garda Saló |
1997 |
02:21.45 (-3.6) |
0 (100 m 01:08.47)
|
|
12 |
lom-052959 | |
TERRUZZI THOMAS |
H2O |
1997 |
02:22.09 (-3.9) |
0 (100 m 01:08.56)
|
|
13 |
VEN-023022 | |
D'ELIA MARCO |
Leosport |
1997 |
02:23.92 (+0.9) |
0 (100 m 01:07.71)
|
|
14 |
LOM-047136 | |
MELZANI ARON |
Can. Garda Saló |
1997 |
02:25.11 (+2.1) |
0 (100 m 01:08.06)
|
|
15 |
LOM044814 | |
ZAMBONI HERMES |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:25.13 (+7.1) |
0 (100 m 01:08.31)
|
|
16 |
LOM-034885 | |
MANDELLI MASSIMO |
Libertas Merate Due |
1997 |
02:25.57 (-2.4) |
0 (100 m 01:10.87)
|
|
17 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
02:28.02 (-12.0) |
0 (100 m 01:12.99)
|
|
18 |
VEN-021060 | |
VERDOLINI LUCA |
Bentegodi Giallo |
1997 |
02:28.25 (-0.3) |
0 (100 m 01:11.85)
|
|
19 |
LOM-045423 | |
BRIVIO SAMUELE |
Libertas Merate Due |
1997 |
02:28.86 (-16.1) |
0 (100 m 01:12.55)
|
|
20 |
LOM-074568 | |
MANOVALI SIMONE |
Can. Garda Saló |
1997 |
02:29.70 (-0.3) |
0 (100 m 01:12.52)
|
|
21 |
LOM052694 | |
CHIAPPARINO FILIPPO |
Quanta Sport Village |
1997 |
02:34.26 (-12.6) |
0 (100 m 01:14.92)
|
|
22 |
LOM-078220 | |
KUNTSEVICH STANISLAV |
Brixia Leonessa |
1997 |
02:39.72 (-18.3) |
0 (100 m 01:15.14)
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:56.04 (-0.8) |
9 (100 m 00:56.53)
|
|
2 |
EMI018149 | |
MASTROIACOVO MATTIA |
Imolanuoto |
1995 |
01:56.78 (-2.8) |
7 (100 m 00:56.59)
|
|
3 |
LOM026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:01.59 (-2.8) |
6 (100 m 01:00.00)
|
|
4 |
LOM026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Team Insubrika Black |
1995 |
02:03.99 (+1.6) |
5 (100 m 01:00.63)
|
|
5 |
VEN-018091 | |
CASTEGINI ROBERTO |
Bentegodi Nero |
1995 |
02:04.28 (-8.2) |
4 (100 m 01:00.82)
|
|
6 |
LOM26138 | |
BIANCHI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:04.45 (+0.7) |
3 (100 m 00:59.50)
|
|
7 |
LOM-033701 | |
MISTRI JACOPO |
Brixia Leonessa |
1995 |
02:05.58 (-1.4) |
2 (100 m 01:01.05)
|
|
8 |
LOM-032142 | |
GORINI MARCO |
Brixia Leonessa |
1995 |
02:05.74 (-0.6) |
1 (100 m 01:00.40)
|
|
9 |
VEN-017215 | |
TRENTIN GIOELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1995 |
02:06.40 (+6.4) |
0 (100 m 00:59.34)
|
|
10 |
VEN-019880 | |
BESTETTI GIANMARCO |
Bentegodi Nero |
1995 |
02:06.70 (-7.4) |
0 (100 m 01:00.74)
|
|
11 |
LOM033604 | |
GUERRIERO LUCA |
Team Insubrika Silver |
1995 |
02:07.77 (-4.8) |
0 (100 m 01:02.71)
|
|
12 |
LOM047770 | |
CHIARINI CHRISTIAN |
Team Insubrika Silver |
1995 |
02:07.96 (-3.6) |
0 (100 m 01:01.64)
|
|
13 |
LOM027473 | |
MAFFEZZONI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:09.95 (+4.0) |
0 (100 m 01:02.09)
|
|
14 |
LOM-033699 | |
FANTI ROVETTA FRANCESCO |
Brixia Leonessa |
1995 |
02:10.59 (+3.6) |
0 (100 m 01:02.66)
|
|
15 |
laz-040475 | |
CEDDIA SIMONE |
H2O |
1995 |
02:12.12 (+2.1) |
0 (100 m 01:02.79)
|
|
16 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Team Insubrika Silver |
1995 |
02:12.64 (-2.0) |
0 (100 m 01:03.56)
|
|
17 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
02:36.88 (-3.1) |
0 (100 m 01:14.17)
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI020600 | |
MAGNANI PIETRO |
Imolanuoto |
1996 |
01:56.57 (-4.6) |
9 (100 m 00:56.71)
|
|
2 |
LOM-037128 | |
DAINESI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
02:00.45 (+1.5) |
7 (100 m 00:57.64)
|
|
3 |
VEN-019618 | |
MARIN ALBERTO |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
02:01.71 (-2.3) |
6 (100 m 00:59.92)
|
|
4 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Team Lombardia |
1996 |
02:03.16 (-1.3) |
5 (100 m 00:58.83)
|
|
5 |
LOM-044705 | |
SERVENTI MATTEO |
Brixia Leonessa |
1996 |
02:03.68 (-3.2) |
4 (100 m 01:00.56)
|
|
6 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:04.03 (-8.0) |
3 (100 m 01:02.43)
|
|
7 |
EMI020602 | |
BATTILANI ALEX |
Imolanuoto |
1996 |
02:04.59 (-10.7) |
2 (100 m 00:59.60)
|
|
8 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:06.29 (-1.7) |
1 (100 m 01:01.49)
|
|
9 |
VEN-021066 | |
VICENTINI MATTEO |
Bentegodi Nero |
1996 |
02:06.63 (-8.7) |
0 (100 m 01:01.98)
|
|
10 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
Can. Garda Saló |
1996 |
02:07.16 (-0.8) |
0 (100 m 01:00.96)
|
|
11 |
LOM059012 | |
RE ANDREA |
Team Insubrika Silver |
1996 |
02:07.56 (-3.9) |
0 (100 m 01:02.51)
|
|
12 |
LOM038013 | |
BOTTER SAMUELE |
Team Insubrika Black |
1996 |
02:08.64 (-7.7) |
0 (100 m 01:01.62)
|
|
13 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
Team Insubrika Silver |
1996 |
02:10.87 (-8.6) |
0 (100 m 01:04.27)
|
|
14 |
LOM039184 | |
VIGNATI SIMONE |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
02:12.69 (-5.5) |
0 (100 m 01:02.93)
|
|
15 |
LOM032173 | |
GANCI SIMONE |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
02:13.46 (-6.9) |
0 (100 m 01:05.67)
|
|
16 |
LOM-038427 | |
MAINARDI DANIELE |
Brixia Leonessa |
1996 |
02:14.42 (+0.8) |
0 (100 m 01:03.86)
|
|
17 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
Can. Garda Saló |
1996 |
02:14.53 (+4.5) |
0 (100 m 01:03.38)
|
|
18 |
VEN-020502 | |
GATTI FILIPPO |
Bentegodi Nero |
1996 |
02:15.99 (-9.0) |
0 (100 m 01:05.35)
|
|
19 |
LOM037476 | |
FICARELLI LUCA |
Canottieri Mincio |
1996 |
02:16.15 (-3.8) |
0 (100 m 01:06.63)
|
|
20 |
LOM057727 | |
BERTOCCI SASHA |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
02:23.15 (+0.2) |
0 (100 m 01:09.41)
|
|
21 |
VEN-017570 | |
FACINCANI ACHILLE |
Bentegodi Giallo |
1996 |
02:27.26 (+7.3) |
0 (100 m 01:11.21)
|
|
22 |
LOM-051922 | |
BORGHESI CRISTIAN |
Rap. Lumezzane |
1996 |
02:33.56 (-1.4) |
0 (100 m 01:14.91)
|
|
23 |
VEN-025004 | |
ZANOTTI MATTIA |
Bentegodi Giallo |
1996 |
02:38.05 (-2.7) |
0 (100 m 01:13.43)
|
|
|
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-013167 | |
VISCONTI ENRICO |
Bentegodi Nero |
1993 |
01:56.17 (-0.1) |
9 (100 m 00:56.13)
|
|
2 |
LOM-024235 | |
CONTENTI STEFANO |
Rane Rosse |
1993 |
01:57.51 (+4.5) |
7 (100 m 00:56.97)
|
|
3 |
VEN-013143 | |
MILANI ALBERTO |
Plain Team Veneto Rosà |
1993 |
02:00.83 (+1.8) |
6 (100 m 00:57.03)
|
|
|
LOM-052919 | |
PAPPOTTO FABRIZIO |
Brixia Leonessa |
1993 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:07.17)
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-017820 | |
QUAGLIERI LUCA |
Circolo Nuoto UISP |
1994 |
01:54.27 (-0.5) |
9 (100 m 00:55.06)
|
|
2 |
LOM-030606 | |
BORDIGA CRISTIAN |
Rane Rosse |
1994 |
01:55.93 (+1.2) |
7 (100 m 00:56.75)
|
|
3 |
16763 | |
MILETIC BOGOMIR |
Lugano Nuoto |
1994 |
01:58.95 (+0.9) |
6 (100 m 00:58.70)
|
|
4 |
LOM-033697 | |
BERTOLI LUCA |
Rane Rosse |
1994 |
02:00.63 (-0.1) |
5 (100 m 00:59.11)
|
|
5 |
LOM-029825 | |
ROSSETTI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:01.82 (+3.8) |
4 (100 m 00:57.91)
|
|
6 |
LOM-025889 | |
RICCI MARCO |
Rane Rosse |
1994 |
02:03.43 (+6.6) |
3 (100 m 01:00.19)
|
|
7 |
LOM-033698 | |
DOGNINI PAOLO |
Rane Rosse |
1994 |
02:03.69 (+3.7) |
2 (100 m 00:59.05)
|
|
8 |
PIE015201 | |
TOSELLO RICCARDO |
Team Insubrika Black |
1994 |
02:03.76 (-0.2) |
1 (100 m 00:59.46)
|
|
9 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Team Insubrika Silver |
1994 |
02:04.49 (-3.2) |
0 (100 m 01:01.08)
|
|
10 |
LOM44911 | |
MILANI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:05.68 (+3.7) |
0 (100 m 01:01.16)
|
|
11 |
EMI015644 | |
BOTTAU FRANCESCO |
Imolanuoto |
1994 |
02:06.90 (-3.9) |
0 (100 m 01:02.32)
|
|
12 |
LOM031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Team Insubrika Silver |
1994 |
02:07.65 (-2.2) |
0 (100 m 01:01.79)
|
|
13 |
LOM-074569 | |
MANOVALI LUCA |
Can. Garda Saló |
1994 |
02:27.72 (-2.3) |
0 (100 m 01:09.77)
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052075 | |
LOCATELLI MARTINA |
Libertas Merate Due |
1999 |
01:05.71 (-2.3) |
9
|
|
2 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
01:06.25 (-1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-052072 | |
SESANA CAMILLA |
Libertas Merate Due |
1999 |
01:06.52 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
Como Nuoto |
1999 |
01:06.63 (-2.7) |
5
|
|
5 |
VEN-022395 | |
MARTINI REBECCA |
Bentegodi Nero |
1999 |
01:08.89 (-3.2) |
4
|
|
6 |
LOM038648 | |
FANTI FRANCESCA |
Team Lombardia |
1999 |
01:10.54 (-1.5) |
3
|
|
7 |
LOM-73596 | |
BIANCHI ALESSIA |
Como Nuoto |
1999 |
01:11.08 (-6.9) |
2
|
|
8 |
LOM-052069 | |
BOSIA AURORA |
Libertas Merate Due |
1999 |
01:11.16 (+1.2) |
1
|
|
9 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
Rap. Lumezzane |
1999 |
01:11.21 (-1.8) |
0
|
|
10 |
VEN-025341 | |
ZEBELLIN LAURA |
Bentegodi Nero |
1999 |
01:12.33 (-1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-57728 | |
CANTONI GIULIA |
Como Nuoto |
1999 |
01:13.02 (-1.2) |
0
|
|
12 |
VEN-026684 | |
CIMAN CONSUELO |
Leosport |
1999 |
01:13.26 (-0.5) |
0
|
|
13 |
VEN-028235 | |
ZANELLA GIORGIA |
Bentegodi Nero |
1999 |
01:13.37 (+11.3) |
0
|
|
14 |
VEN-025549 | |
TOBALDINI NICOLE |
Leosport |
1999 |
01:13.47 (0.0) |
0
|
|
15 |
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:13.79 (-0.2) |
0
|
|
16 |
VEN-025550 | |
PONTE NICOLE |
Leosport |
1999 |
01:14.08 (-1.9) |
0
|
|
17 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
Rap. Lumezzane |
1999 |
01:14.16 (+2.2) |
0
|
|
18 |
LOM-062876 | |
GUARINELLI SOFIA |
Verolanuoto |
1999 |
01:15.33 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LOM-75264 | |
GAMBUZZA LISA |
Como Nuoto |
1999 |
01:15.58 (-4.8) |
0
|
|
20 |
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
Can. Garda Saló |
1999 |
01:18.91 (-3.1) |
0
|
|
21 |
PRO-111161 | |
STANZIONE MARTA |
Como Nuoto |
1999 |
01:19.20 (-20.8) |
0
|
|
22 |
LOM-60283 | |
MOIA SABRINA |
Como Nuoto |
1999 |
01:19.74 (-0.8) |
0
|
|
23 |
LOM-46482 | |
STERNAI MAJA |
Como Nuoto |
1999 |
01:19.78 (-9.1) |
0
|
|
24 |
LOM049467 | |
CAVALIERE BEATRICE |
Quanta Sport Village |
1999 |
01:21.00 (-1.2) |
0
|
|
25 |
LOM-52571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Como Nuoto |
1999 |
01:25.04 (-5.5) |
0
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-025807 | |
ZANELLA GAIA |
Bentegodi Nero |
1997 |
01:00.85 (-1.2) |
9
|
|
2 |
LOM037307 | |
CASOTTO DANA |
Team Insubrika Black |
1997 |
01:01.17 (-1.5) |
7
|
|
3 |
PIE015657 | |
BAILO GAIA |
Team Insubrika Black |
1997 |
01:01.29 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM032273 | |
CORBETTA NOEMI |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:01.56 (-0.4) |
5
|
|
5 |
VEN-019620 | |
MARIN VALENTINA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
01:01.58 (+0.7) |
4
|
|
6 |
VEN-019609 | |
ZAMINATO IRENE |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
01:02.77 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM045485 | |
ZORZIN SIMONA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:04.18 (-1.7) |
2
|
|
8 |
LOM081466 | |
PREVIDI MARZIA |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:04.32 (-1.7) |
1
|
|
9 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:04.48 (-1.5) |
0
|
|
10 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:04.50 (-0.5) |
0
|
|
11 |
LOM-004463 | |
MALTAURO GRETA |
Bentegodi Nero |
1997 |
01:04.62 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM36870 | |
FLUTTI EMMA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:05.84 (+0.1) |
0
|
|
13 |
LOM-037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:06.30 (+0.3) |
0
|
|
14 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
Team Insubrika Silver |
1997 |
01:06.99 (+1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-052229 | |
ZANETTI LAURA |
Brixia Leonessa |
1997 |
01:08.09 (+1.5) |
0
|
|
16 |
LOM-036595 | |
TURCO RACHELE |
Brixia Leonessa |
1997 |
01:08.36 (+1.1) |
0
|
|
17 |
LOM044915 | |
SCORTI LISA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:08.53 (-1.5) |
0
|
|
18 |
LOM-036213 | |
RAVALLI SARA |
Team Lombardia |
1997 |
01:10.12 (+1.1) |
0
|
|
19 |
LOM044734 | |
ALIVERTI VALENTINA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:10.17 (-0.6) |
0
|
|
20 |
LOM030743 | |
VECCHIO CHIARA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:11.84 (-2.0) |
0
|
|
21 |
laz-045818 | |
VIANELLI BEATRICE |
H2O |
1997 |
01:11.90 (-2.6) |
0
|
|
22 |
LOM059118 | |
CAIROLI GINEVRA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
01:14.41 (-3.0) |
0
|
|
23 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:14.44 (+0.4) |
0
|
|
24 |
VEN-025483 | |
BORGIANI GIORGIA |
Bentegodi Giallo |
1997 |
01:14.86 (+1.1) |
0
|
|
25 |
LOM-044708 | |
ARIAZZI ADELE |
Brixia Leonessa |
1997 |
01:15.10 (-5.0) |
0
|
|
26 |
LOM073569 | |
BORRA SOFIA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:16.70 (+0.7) |
0
|
|
27 |
LOM-052227 | |
CAPONATI MATILDE |
Brixia Leonessa |
1997 |
01:21.64 (-0.3) |
0
|
|
28 |
LOM061835 | |
ANNONI DEBORAH |
Chiari Nuoto |
1997 |
01:22.27 (-2.3) |
0
|
|
|
LOM073783 | |
TAVA ILARIA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:01.77 (-0.7) |
9
|
|
2 |
LOM-045036 | |
COLOMBO ARIANNA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:02.80 (-2.2) |
7
|
|
3 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
Team Insubrika Black |
1998 |
01:03.54 (-2.3) |
6
|
|
4 |
PRO-012020 | |
STANEK KATJUŠA |
Triglav Kranj Slovenia |
1998 |
01:04.76 (-6.7) |
5
|
|
5 |
24264 | |
MARANI ELISA |
Lugano Nuoto |
1998 |
01:05.83 (-1.3) |
4
|
|
6 |
20151 | |
GIUDICI NINA |
Lugano Nuoto |
1998 |
01:06.08 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM44862 | |
CONTI MICHAELA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:06.62 (-3.7) |
2
|
|
8 |
lom046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:08.22 (-0.6) |
1
|
|
9 |
VEN-023881 | |
BIGHELLI SERENA |
Leosport |
1998 |
01:08.45 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM043750 | |
RIZZI JULIA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
01:08.71 (-1.9) |
0
|
|
11 |
LOM-046166 | |
GUARNERA ELISABETTA |
SOGEIS Blu |
1998 |
01:09.32 (-1.7) |
0
|
|
12 |
LOM-044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
Can. Garda Saló |
1998 |
01:09.46 (-0.5) |
0
|
|
13 |
LOM046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:10.27 (-0.7) |
0
|
|
14 |
SIC-014738 | |
PALAZZO XENIA FRANCESCA |
Bentegodi Nero |
1998 |
01:10.68 (+1.4) |
0
|
|
15 |
VEN-017817 | |
PIAZZA PERLA |
Bentegodi Nero |
1998 |
01:11.26 (+3.9) |
0
|
|
16 |
LOM044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:11.67 (-4.3) |
0
|
|
17 |
VEN-017694 | |
MARCAZZAN ANNA |
Bentegodi Nero |
1998 |
01:12.84 (-1.8) |
0
|
|
18 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
Can. Garda Saló |
1998 |
01:13.27 (+1.3) |
0
|
|
19 |
VEN-023874 | |
BURLINA ALTEA |
Leosport |
1998 |
01:13.78 (+0.8) |
0
|
|
20 |
LOM046488 | |
ECHEVERRI ERK MATILDE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:14.12 (-2.9) |
0
|
|
21 |
LOM055517 | |
PANTANI CINZIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:14.41 (+0.4) |
0
|
|
22 |
VEN-017625 | |
GIRARDI GIORGIA |
Bentegodi Giallo |
1998 |
01:15.45 (+0.5) |
0
|
|
23 |
LOM-083156 | |
MERIGO ELENA |
Can. Garda Saló |
1998 |
01:15.46 (-9.5) |
0
|
|
24 |
LOM044996 | |
RIVA FRANCESCA |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:15.65 (+1.6) |
0
|
|
25 |
LOM053400 | |
CAIROLI MARTINA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
01:15.80 (-6.0) |
0
|
|
26 |
VEN-029336 | |
ERBESATO SILVIA |
Bentegodi Giallo |
1998 |
01:15.92 (-1.6) |
0
|
|
27 |
LOM-063520 | |
PEROTTI ALICE |
Can. Garda Saló |
1998 |
01:15.99 (-1.0) |
0
|
|
28 |
LOM053667 | |
BERNASCONI ARIANNA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
01:16.56 (-3.9) |
0
|
|
29 |
PRO-111131 | |
GIANCONTIERI ANNA |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:19.04 (-21.0) |
0
|
|
30 |
VEN-017460 | |
CAVARRA ELISA |
Bentegodi Giallo |
1998 |
01:19.22 (-8.6) |
0
|
|
31 |
LOM-045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:21.16 (-0.8) |
0
|
|
32 |
LOM044999 | |
TARLARINI VANESSA |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:21.34 (-0.3) |
0
|
|
33 |
PRO-111121 | |
DEL MONACO GIADA |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:21.63 (-18.4) |
0
|
|
34 |
LOM073013 | |
COSENZA ERIKA |
Chiari Nuoto |
1998 |
01:24.03 (+1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
Team Insubrika Black |
1995 |
01:00.86 (-0.6) |
9
|
|
2 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
Team Insubrika Black |
1995 |
01:01.26 (+0.1) |
7
|
|
3 |
EMI-015855 | |
TONELLI LAURA |
Circolo Nuoto UISP |
1995 |
01:01.46 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM057404 | |
BRIENZA GIADA |
Rapresentativa Lariana |
1995 |
01:07.43 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
Rap. Lumezzane |
1995 |
01:08.16 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-043022 | |
FALCHI ANDREA ANNA |
Rap. Lumezzane |
1995 |
01:09.99 (+1.0) |
3
|
|
7 |
LOM061844 | |
MARTINELLI GIULIA |
Chiari Nuoto |
1995 |
01:14.10 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM037828 | |
TELMON VICTORIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:14.51 (-2.5) |
1
|
|
9 |
LOM061834 | |
ADAMO CHIARA |
Chiari Nuoto |
1995 |
01:18.64 (-0.2) |
0
|
|
|
LOM072328 | |
MUIÀ CARLA |
Quanta Sport Village |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036765 | |
PRATI ARIANNA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:58.20 (+0.8) |
9
|
|
2 |
VEN-017206 | |
TRENTIN GIORGIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
00:58.54 (-0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-034287 | |
CHECCO CHIARA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:58.56 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-031424 | |
VALENTI SOFIA |
Team Lombardia |
1996 |
01:01.21 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM-034281 | |
GIRELLI GIOVANNA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
01:01.52 (-0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-033590 | |
MOR GRETA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
01:01.77 (-1.2) |
3
|
|
7 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
Team Insubrika Black |
1996 |
01:02.69 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM038010 | |
DZIEWA ALEKSANDRA |
Team Insubrika Silver |
1996 |
01:03.79 (-1.0) |
1
|
|
9 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
Team Insubrika Silver |
1996 |
01:03.91 (-1.8) |
0
|
|
10 |
LOM-025704 | |
AMIGHETTI MARTA |
Verolanuoto |
1996 |
01:04.51 (+1.0) |
0
|
|
11 |
VEN-021643 | |
GUGLIELMI GIORGIA |
Bentegodi Giallo |
1996 |
01:05.22 (-2.2) |
0
|
|
12 |
VEN-017891 | |
SCINICO VALERIA |
Bentegodi Giallo |
1996 |
01:05.24 (-1.0) |
0
|
|
13 |
LOM031722 | |
FAVERSANI GIULIA |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
01:05.45 (-2.1) |
0
|
|
14 |
LOM052569 | |
FERRANDI ERIKA |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
01:07.10 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
01:07.26 (+0.3) |
0
|
|
16 |
LOM059099 | |
SCOTTA' MARTINA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:07.56 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
01:08.89 (-0.1) |
0
|
|
18 |
LOM044906 | |
CAPPELLETTI CATERINA |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
01:10.14 (-0.5) |
0
|
|
19 |
LOM061854 | |
MORANDINI GIADA |
Chiari Nuoto |
1996 |
01:11.41 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LOM-038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:16.11 (+1.1) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|