Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

Memorial GABRIELE BIGI e LUCA GONELLA

Pegognaga - 05/06/2011

Risultato Gare

200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999
200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine
200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998
200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
200 mt. Stile Libero - Junior Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002
100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2000 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
100 mt. Dorso - Junior Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000
100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1999
100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Dorso - Junior Maschi
100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999
100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2000 100 mt. Rana - Ragazze Femmine 100 mt. Rana - Junior Femmine
100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998
100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1999 100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
100 mt. Rana - Junior Maschi 100 mt. Rana - Assoluti Maschi 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001
100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2000 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
100 mt. Farfalla - Junior Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2001
100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1999 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
100 mt. Farfalla - Junior Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002
100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
100 mt. Stile Libero - Junior Femmine 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000
100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999
100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2001 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2002 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999
200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2000 200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Junior Femmine
200 mt. Misti - Assoluti Femmine 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2000 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2001
200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1999 200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi
200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 200 mt. Misti - Junior Maschi 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Staffetta 8X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista

  Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM.060097  BREVIGLIERI CHIARA Pegognaga Nuoto 2001  03:03.16    (-0.4) 10 (01:29.23)
  2 LOM-055514  BRUSCHI ELEONORA Oasi Boschetto 2001  03:05.52    (-9.5) 8 (01:31.79)
  3 VEN-028569  MORINI GAIA CSS Verona 2001  03:06.43    (-11.6) 6 (01:33.46)
  4 LOM-062586  FADINI ASIA Ostiglia Nuoto 2001  03:32.45    (+1.3) 4 (01:41.86)

  Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LOM-074292  PARALUPPI ANNA Pegognaga Nuoto 2002  03:13.25    (+18.3) 10 (01:34.15)
  2 LOM-058015  PICCAIA CARLOTTA Ostiglia Nuoto 2002  03:20.03    (-5.6) 8

  Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM-053531  BETTINELLI ALICE Oasi Boschetto 1999  02:41.76    (-3.2) 10 (01:18.68)
  2 EMI020588  LEALI LUNA Canottieri Mincio 1999  02:41.91    (-1.1) 8 (01:19.58)
  3 LOM-052351  VACCARI MARGHERITA Ostiglia Nuoto 1999  02:51.78    (-3.2) 6 (01:26.17)
  4 LOM076627  PERROTTI MARIA Settefrati Libertas 1999  02:57.80    (-8.2) 4 (01:27.02)
  LOM.052172  SALEMI VITTORIA Pegognaga Nuoto 1999  Squal. per nuotata irreg. (01:39.54)
  LOM.052173  ONGARI COLIN Pegognaga Nuoto 1999  n.p.

  Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM055515  BURCHIELLARO LINDA Canottieri Mincio 2000  02:36.40    (-2.6) 10 (01:16.91)
  2 LOM.052171  BARILLI LAURA Pegognaga Nuoto 2000  02:51.98    (-2.0) 8 (01:25.38)
  3 VEN-030612  COSTALONGA ELISA CSS Verona 2000  03:00.02    (-7.7) 6 (01:30.35)
  4 VEN-028566  CURCIO FRANCESCA CSS Verona 2000  03:02.28    (-18.1) 4 (01:28.98)
  5 LOM-058003  GRAZIOLI SOFIA Ostiglia Nuoto 2000  03:03.55    (+1.6) 3 (01:29.88)
  6 VEN-030613  LONGO ANNA CSS Verona 2000  03:04.05    (-3.8) 2 (01:32.25)
  7 VEN-030461  PICCOLI GRETA CSS Verona 2000  03:05.05    (-5.6) 1 (01:33.55)

  Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM052917  CANTONI IRENE Canottieri Mincio 1997  02:20.23    (+0.2) 10 (01:06.76)
  2 VEN-029144  MORINI VALENTINA CSS Verona 1998  02:23.43    (+2.1) 8 (01:08.04)
  3 LOM046355  SGANZERLA VITTORIA Canottieri Mincio 1998  02:23.59    (-1.4) 6 (01:10.71)
  4 VEN-029142  SCARTOZZONI CECILIA CSS Verona 1998  02:28.50    (-6.5) 4 (01:11.44)
  5 LOM055517  PANTANI CINZIA Canottieri Mincio 1998  02:32.79    (-6.2) 3 (01:14.17)
  6 VEN-029148  PIUBELLI ELISA CSS Verona 1997  02:39.38    (0.0) 2 (01:16.73)
  7 VEN-029135  MORANDO VERONICA CSS Verona 1997  02:41.63    (-1.6) 1 (01:16.73)

  Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045890  TOTARO VALENTINA Oasi Boschetto 1996  02:31.65    (+3.7) 10 (01:11.98)
  2 VEN-029151  CASTAGNEDI FEDERICA CSS Verona 1996  02:33.80    (-1.4) 8 (01:12.71)
  3 VEN-029143  MALOSSO ALICE CSS Verona 1996  02:41.27    (-2.5) 6 (01:17.72)

  Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-062584  MOSER KEVIN Ostiglia Nuoto 2000  02:48.23    (-10.1) 10 (01:22.41)
  2 LOM.060479  DALL'OLIO LUCA Pegognaga Nuoto 2000  03:03.56    (-8.4) 8 (01:27.61)
  3 LOM075104  BIASIOLO LORENZO Canottieri Mincio 2000  03:04.18    (+4.2) 6 (01:29.14)

  Gara num. 8: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 TRE-005091  ZAMBONI LORENZO Amici Nuoto Riva 2001  02:41.53    (+3.7) 10 (01:20.62)
  2 VEN-030318  SCANDOLA PIETRO CSS Verona 2001  03:08.69    (-1.3) 8 (01:29.99)
  3 LOM075746  SAVARESI FRANCESCO Canottieri Mincio 2001  03:08.99    (+4.0) 6 (01:32.63)
  4 VEN-030319  GAOLE ELIA CSS Verona 2001  03:23.91    (+6.9) 4 (01:38.21)

  Gara num. 9: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 TRE-005398  ANDREOLLI CRISTIAN Amici Nuoto Riva 1998  02:19.94    (+2.8) 10 (01:08.67)
  2 VEN-029138  SCANDOLA MATTEO CSS Verona 1998  02:29.96    (+1.1) 8 (01:11.26)
  3 TRE-005087  RENNA JACOPO Amici Nuoto Riva 1998  02:35.06    (+4.0) 6 (01:16.23)
  4 TRE-004581  MATTUZZI LUCA Amici Nuoto Riva 1998  02:41.45    (+0.8) 4 (01:20.37)
  5 LOM-052354  BERNARDI ALESSANDRO Ostiglia Nuoto 1998  02:42.78    (-3.2) 3 (01:20.52)

  Gara num. 10: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052183  SBREVIGLIERI ALESSANDRO Canottieri Mincio 1999  02:25.25    (-2.8) 10 (01:09.34)
  2 LOM.052186  GIOVANELLA ENRICO Pegognaga Nuoto 1999  02:34.97    (+1.6) 8 (01:13.65)
  3 LOM060344  ELISSE SAMUELE Canottieri Mincio 1999  02:40.11    (-4.9) 6 (01:18.10)
  4 VEN-029145  VARALTA NICOLA CSS Verona 1999  02:53.64    (+4.8) 4 (01:23.03)

  Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 VEN-029139  SCANDOLA SIMONE CSS Verona 1997  02:19.56    (-1.1) 10 (01:07.00)
  2 VEN-024109  FERRO ALBERTO CSS Verona 1997  02:20.25    (+2.8) 8 (01:07.69)
  3 VEN-024105  MAGAGNIN FABIO CSS Verona 1997  02:26.08    (-0.8) 6 (01:09.08)

  Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM055068  RICCO' VALERIO Canottieri Mincio 1996  02:08.85    (-6.2) 10 (01:02.44)
  2 LOM-034574  FORLANI FABIO Ostiglia Nuoto 1995  02:09.07    (+1.1) 8 (01:02.92)
  3 LOM037476  FICARELLI LUCA Canottieri Mincio 1996  02:14.65    (-2.3) 6 (01:05.45)
  4 LOM-039425  SILVESTRI JORDI Oasi Boschetto 1995  02:36.93    (+11.9) 4 (01:13.23)

  Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM-058025  MESSORA MELANIE Ostiglia Nuoto 2001  01:32.42    (+4.9) 10
  2 LOM-058014  PICCAIA CATERINA Ostiglia Nuoto 2001  01:35.22    (+5.9) 8
  LOM-075365  COSTANTINI GIORGIA Ostiglia Nuoto 2001  n.p.
  LOM.060480  ONGARI RENEE Pegognaga Nuoto 2001  n.p.

  Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LOM083524  LANZAROTTO GINEVRA Settefrati Libertas 2002  01:50.54    (-7.5) 10
  2 LOM.073971  FICARELLI ELEONORA Pegognaga Nuoto 2002  02:01.60    (+12.9) 8
  LOM-075366  BOSCHINI MATILDE Ostiglia Nuoto 2002  n.p.

  Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 VEN-029141  CASTELLETTI ELISA CSS Verona 1999  01:25.72    (+4.3) 10
  2 LOM-052356  LUPPI ISABELLA Ostiglia Nuoto 1999  01:31.11    (+4.1) 8
  3 VEN-029157  MAFFEZZOLI SOFIA CSS Verona 1999  01:33.71    (-0.7) 6
  4 LOM.052172  SALEMI VITTORIA Pegognaga Nuoto 1999  01:35.97    (+4.0) 4
  5 LOM055065  RICCO' LAURA Canottieri Mincio 1999  01:38.75    (+6.8) 3
  6 LOM-085444  BINDELLA VIVIANA Ostiglia Nuoto 1999  01:47.96    (+7.0) 2

  Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM075187  DE PIERI ALESSIA Canottieri Mincio 2000  01:31.96    (+6.0) 10
  2 LOM-051703  BOZZI GIORGIA Oasi Boschetto 2000  01:33.85    (+7.8) 8
  3 LOM-058011  GARDESANI GIULIA Ostiglia Nuoto 2000  01:36.33    (+8.3) 6
  4 VEN-030323  DALLA PIETA' VALENTINA CSS Verona 2000  01:36.44    (+0.1) 4
  5 LOM-058017  SALTINI ALESSIA Ostiglia Nuoto 2000  01:37.53    (-7.5) 3
  6 PRO-01  SAVIOLI CHIARA Oasi Boschetto 2000  01:40.62    (+4.6) 2
  7 LOM-058004  OSTI MIRIANA Ostiglia Nuoto 2000  01:45.00    (+1.2) 1

  Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM055069  MALAGUTTI CHANTAL Canottieri Mincio 1998  01:26.55    (+1.6) 10

  Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-035161  RIVAROLI COSTANZA Ostiglia Nuoto 1996  01:25.63    (+5.6) 10
  2 LOM-045678  COLOMBINI FRANCESCA Oasi Boschetto 1995  01:29.96    (+5.0) 8

  Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo

  Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM.060479  DALL'OLIO LUCA Pegognaga Nuoto 2000  01:36.40    (-0.6) 10
  2 VEN-029136  NOTARFRANCESCO ALESSIO CSS Verona 2000  01:38.69    (+0.7) 8
  LOM024564  BIGI ANDREA Canottieri Mincio 2000  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 TRE-004515  BONORA LUDOVICO Amici Nuoto Riva 2001  01:23.26    (+0.9) 10
  2 LOM075056  GREOTTI RICCARDO Canottieri Mincio 2001  01:30.95    (+1.0) 8
  3 LOM-053540  SCIPIONI GIANMARCO Oasi Boschetto 2001  01:38.33    (+1.7) 6

  Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 TRE-003796  MORBIN ALESSANDRO Amici Nuoto Riva 1998  01:10.49    (+6.1) 10
  2 LOM052181  MARTIGNONI FEDERICO Canottieri Mincio 1998  01:15.68    (-0.3) 8
  3 TRE-005398  ANDREOLLI CRISTIAN Amici Nuoto Riva 1998  01:15.86    (+1.9) 6
  4 TRE-004444  CATOZZI MATTIA Amici Nuoto Riva 1998  01:21.95    (+0.8) 4
  5 LOM-052355  POLTRONIERI GREGORIO Ostiglia Nuoto 1998  01:22.55    (+3.5) 3
  6 LOM084177  BALASINA PIETRO Settefrati Libertas 1998  01:47.52    (+0.0) 2
  VEN-029155  TAMELLINI PIETRO CSS Verona 1998  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM.052185  GIOVANELLA LORENZO Pegognaga Nuoto 1999  01:22.24    (-0.2) 10
  2 TRE-004679  RISATTI DAVIDE Amici Nuoto Riva 1999  01:22.60    (+2.8) 8
  3 LOM060344  ELISSE SAMUELE Canottieri Mincio 1999  01:26.26    (+1.3) 6

  Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM045388  BONDAVALLI JURI Canottieri Mincio 1997  01:08.46    (+0.5) 10
  2 LOM-045533  BELLATI IVAN Ostiglia Nuoto 1997  01:12.53    (-0.5) 8

  Gara num. 26: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM055068  RICCO' VALERIO Canottieri Mincio 1996  01:07.75    (-2.3) 10
  2 LOM-038511  MANZOLI LUCA Ostiglia Nuoto 1996  01:12.20    (+3.2) 8
  LOM-035159  GHEDA EDOARDO Ostiglia Nuoto 1995  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 27: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM024004  DANELLI PAOLO Oasi Boschetto 1993  01:13.31    (+6.3) 10
  2 LOM-038547  DANESE CARLO Oasi Boschetto 1994  01:14.58    (+5.6) 8

  Gara num. 28: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM079877  BENVENUTI AGNESE Settefrati Libertas 2001  01:55.91    (-6.1) 10
  2 LOM-062586  FADINI ASIA Ostiglia Nuoto 2001  02:05.18    (+5.3) 8

  Gara num. 29: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LOM-058010  PERSEGATI LUDOVIA Ostiglia Nuoto 2002  01:55.42    (+2.3) 10
  2 LOM.073969  BONAZZI VALENTINA Pegognaga Nuoto 2002  02:01.32    (-10.9) 8
  3 LOM-083335  MOTTA GINEVRA Ostiglia Nuoto 2002  02:02.50    (-0.7) 6
  4 LOM-073972  SEMEGHINI ANDREASTELLA Pegognaga Nuoto 2002  02:10.21    (-0.8) 4

  Gara num. 30: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 TRE-004440  ZANLUCCHI ANGELICA Amici Nuoto Riva 1999  01:26.76    (+1.8) 10
  2 LOM-052353  BURCHIELLARO LETIZIA Ostiglia Nuoto 1999  01:38.63    (+4.4) 8
  3 LOM-045671  PASSANANTE MARTINA Oasi Boschetto 1999  01:40.14    (+5.1) 6
  4 LOM055065  RICCO' LAURA Canottieri Mincio 1999  01:42.77    (+0.8) 4
  5 VEN-029157  MAFFEZZOLI SOFIA CSS Verona 1999  01:43.49    (+2.1) 3
  6 LOM.052170  BREVIGHIERI GIULIA Pegognaga Nuoto 1999  01:45.65    (+2.8) 2
  7 LOM-053577  RUSSO AURORA Ostiglia Nuoto 1999  01:48.66    (+6.7) 1
  8 LOM075031  BISSOLI RACHELE Settefrati Libertas 1999  01:52.50    (0.0) 0

  Gara num. 31: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 TRE-004441  MORBIN MARIA ELENA Amici Nuoto Riva 2000  01:33.51    (+5.4) 10
  2 LOM-058018  PERSEGATI ADELE Ostiglia Nuoto 2000  01:39.77    (-1.2) 8
  3 LOM-064967  SANGERMANO MATILDE Oasi Boschetto 2000  01:45.49    (+8.5) 6
  4 VEN-030587  FRACCAROLI REBECCA CSS Verona 2000  01:46.18    (+1.7) 4
  5 VEN-030323  DALLA PIETA' VALENTINA CSS Verona 2000  01:47.29    (+2.5) 3
  6 LOM-058012  SEMEGHINI RACHELE Ostiglia Nuoto 2000  01:47.89    (+0.1) 2
  7 LOM-058013  CAPUCCI SARA Ostiglia Nuoto 2000  01:52.96    (+2.0) 1
  8 VEN-028572  TAMELLINI MADDALENA CSS Verona 2000  01:53.26    (-4.0) 0
  9 LOM-085443  MONTAGNINI ELISA Ostiglia Nuoto 2000  01:56.81    (+6.5) 0
  LOM074512  BESCHI GAIA Nuoto Club Castiglione 2000  n.p.

  Gara num. 32: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045675  CARRA MADDALENA Oasi Boschetto 1997  01:23.75    (+3.8) 10
  2 LOM_038002  DEGLI ESPOSTI ANNA Oasi Boschetto 1997  01:27.69    (+4.7) 8
  3 VEN-025863  ANSELMI PETRA CSS Verona 1997  01:33.06    (+0.1) 6
  4 LOM_039434  VERINI MARGHERITA Oasi Boschetto 1998  01:34.47    (-0.5) 4
  5 VEN-029154  GAOLE CECILIA CSS Verona 1998  01:35.84    (-6.2) 3
  6 LOM055069  MALAGUTTI CHANTAL Canottieri Mincio 1998  01:40.95    (-9.1) 2
  7 VEN-025862  BODINI FRANCESCA CSS Verona 1998  01:42.35    (+2.3) 1
  LOM074513  AMOROSO NICOLE Nuoto Club Castiglione 1997  n.p.

  Gara num. 33: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM036673  CASARI LUCIA Canottieri Mincio 1996  01:20.88    (-9.1) 10
  2 LOM-034577  GALLO VERONICA Ostiglia Nuoto 1996  01:28.99    (+2.0) 8

  Gara num. 34: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-073801  AVONA DIEGO Oasi Boschetto 2000  01:40.15    (+2.7) 10
  2 LOM055516  BEGHI DAVIDE Canottieri Mincio 2000  01:41.81    (-3.2) 8
  3 TRE-005644  BOLOGNANI STEFANO Amici Nuoto Riva 2000  01:42.57    (+5.0) 6
  4 VEN-029152  ROSSIGNOLI EMANUELE CSS Verona 2000  01:43.01    (+3.0) 4
  5 LOM-061048  MOLINARI FRANCESCO Oasi Boschetto 2000  01:51.47    (+6.2) 3
  6 LOM.074291  PIGNOLI RAFFAELE Pegognaga Nuoto 2000  02:02.82    (+1.2) 2

  Gara num. 35: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM075059  LEALI ISAIA Canottieri Mincio 2001  01:49.26    (-0.7) 10
  2 TRE-005208  ZUNIC LUKA Amici Nuoto Riva 2001  01:50.01    (+2.0) 8
  3 TRE-006263  SANTAMBROGIO MATTEO Amici Nuoto Riva 2001  01:51.02    (+4.9) 6
  4 LOM.074853  DALAI DAVIDE Pegognaga Nuoto 2001  02:03.11    (+1.3) 4

  Gara num. 36: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 VEN-025918  SANTAROSA ENRICO CSS Verona 1998  01:26.04    (+4.1) 10
  2 LOM.052174  ROSSI TOMMASO Pegognaga Nuoto 1998  01:30.44    (+0.9) 8
  3 VEN-029146  BELLIGOLI DAVIDE CSS Verona 1998  01:38.34    (-1.7) 6
  4 LOM-052354  BERNARDI ALESSANDRO Ostiglia Nuoto 1998  01:40.67    (-4.3) 4

  Gara num. 37: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052183  SBREVIGLIERI ALESSANDRO Canottieri Mincio 1999  01:30.29    (-2.7) 10
  2 LOM-045670  MONDINI SIMONE Oasi Boschetto 1999  01:31.14    (+3.6) 8
  3 TRE-004679  RISATTI DAVIDE Amici Nuoto Riva 1999  01:36.28    (+4.4) 6
  4 VEN-029149  NEGRINI DANIELE CSS Verona 1999  01:49.07    (+3.1) 4
  5 LOM.084983  CATOZZI MATTEO Pegognaga Nuoto 1999  01:51.71 3

  Gara num. 38: 100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-046351  KEDHI KLINT Oasi Boschetto 1997  01:27.95    (+2.0) 10
  2 LOM045384  LORENZINI MICHELE Canottieri Mincio 1997  01:29.86    (+3.9) 8

  Gara num. 39: 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM034457  FICARELLI MARCO Canottieri Mincio 1995  01:16.34    (-3.7) 10
  2 VEN-025861  SCARTOZZONI FILIPPO CSS Verona 1996  01:23.90    (+3.1) 8
  3 LOM-038512  MANZOLI DIEGO Ostiglia Nuoto 1996  01:28.28    (+4.3) 6

  Gara num. 40: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 41: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM004205  BONDAVALLI ANGELO Canottieri Mincio 1988  01:07.63    (-5.4) 10

  Gara num. 42: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 TRE-005124  PESOLE BRUNA Amici Nuoto Riva 2001  01:21.32    (0.0) 10
  2 LOM-058025  MESSORA MELANIE Ostiglia Nuoto 2001  01:41.20    (-2.0) 8
  LOM.060480  ONGARI RENEE Pegognaga Nuoto 2001  n.p.

  Gara num. 43: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052907  BUSTAFFA VITTORIA Canottieri Mincio 1999  01:13.99    (-2.0) 10
  2 TRE-004442  ISCHIA JASMINE Amici Nuoto Riva 1999  01:14.88    (+0.5) 8
  3 LOM-052351  VACCARI MARGHERITA Ostiglia Nuoto 1999  01:27.82    (+3.4) 6

  Gara num. 44: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM060343  BIANCHI DEBORA Canottieri Mincio 2000  01:24.87    (-1.1) 10 (01:24.75)
  2 LOM-058003  GRAZIOLI SOFIA Ostiglia Nuoto 2000  01:40.45    (+1.5) 8
  3 LOM.052171  BARILLI LAURA Pegognaga Nuoto 2000  01:42.68    (-0.3) 6

  Gara num. 45: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM081466  PREVIDI MARZIA Canottieri Mincio 1997  01:08.32    (-1.2) 10
  2 LOM045381  BEGOTTI MARTINA Canottieri Mincio 1998  01:08.83    (-3.2) 8
  3 LOM038142  BEGHI ELEONORA Canottieri Mincio 1997  01:11.34    (-3.7) 6
  4 LOM037474  AZZONI MATILDE Canottieri Mincio 1997  01:11.81    (-2.2) 4
  5 LOM046355  SGANZERLA VITTORIA Canottieri Mincio 1998  01:16.75    (-1.3) 3
  6 LOM_038002  DEGLI ESPOSTI ANNA Oasi Boschetto 1997  01:25.38    (+7.4) 2
  LOM-048381  FORIGO FEDERICA Ostiglia Nuoto 1998  n.p.

  Gara num. 46: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-034575  MOLINARI MARGHERITA Ostiglia Nuoto 1996  01:22.97    (+1.0) 10

  Gara num. 47: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM075189  DE FILIPPIS ANTONIO Canottieri Mincio 2000  01:28.45    (+2.5) 10
  LOM073802  ZAMPIERI LUCA Settefrati Libertas 2000  Rit.
  LOM-062584  MOSER KEVIN Ostiglia Nuoto 2000  n.p.

  Gara num. 48: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM075059  LEALI ISAIA Canottieri Mincio 2001  01:31.72    (-1.3) 10

  Gara num. 49: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 TRE-004577  MARCHIORI STEFANO Amici Nuoto Riva 1998  01:15.20    (+0.9) 10
  2 TRE-005087  RENNA JACOPO Amici Nuoto Riva 1998  01:24.63    (+2.5) 8
  3 LOM-052355  POLTRONIERI GREGORIO Ostiglia Nuoto 1998  01:24.64    (+1.3) 6

  Gara num. 50: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052175  AZZONI MICHELE Canottieri Mincio 1999  01:20.03    (+1.0) 10
  2 TRE-006267  BALDESSARI SIMONE Amici Nuoto Riva 1999  01:20.36    (-0.1) 8
  3 LOM.052186  GIOVANELLA ENRICO Pegognaga Nuoto 1999  01:25.27 6

  Gara num. 51: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM037476  FICARELLI LUCA Canottieri Mincio 1996  01:10.19    (-1.8) 10

  Gara num. 52: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM024562  BERSAN MICHELE Canottieri Mincio 1993  01:06.11    (-5.9) 10 (00:59.13)

  Gara num. 53: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 TRE-005124  PESOLE BRUNA Amici Nuoto Riva 2001  01:14.55    (+2.4) 10
  2 LOM-058014  PICCAIA CATERINA Ostiglia Nuoto 2001  01:24.21    (+0.4) 8
  3 VEN-030624  NEGRINI GAIA CSS Verona 2001  01:26.47    (-6.5) 6
  4 LOM-055514  BRUSCHI ELEONORA Oasi Boschetto 2001  01:27.28    (+4.3) 4
  5 VEN-028569  MORINI GAIA CSS Verona 2001  01:27.53    (+0.5) 3
  6 LOM079877  BENVENUTI AGNESE Settefrati Libertas 2001  01:30.16    (-12.3) 2
  7 LOM-085345  NICOLIS CECILIA Oasi Boschetto 2001  01:36.64    (+1.3) 1
  LOM-075365  COSTANTINI GIORGIA Ostiglia Nuoto 2001  n.p.

  Gara num. 54: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LOM-074292  PARALUPPI ANNA Pegognaga Nuoto 2002  01:28.11    (-1.9) 10
  2 LOM-058010  PERSEGATI LUDOVIA Ostiglia Nuoto 2002  01:28.27    (+1.8) 8
  3 LOM-073972  SEMEGHINI ANDREASTELLA Pegognaga Nuoto 2002  01:34.61    (-9.4) 6
  4 LOM.073971  FICARELLI ELEONORA Pegognaga Nuoto 2002  01:41.84    (-3.0) 4
  5 LOM-083335  MOTTA GINEVRA Ostiglia Nuoto 2002  01:43.63    (+5.4) 3
  6 LOM083524  LANZAROTTO GINEVRA Settefrati Libertas 2002  01:45.96    (-2.0) 2
  7 LOM.083908  RASORI ALICE Pegognaga Nuoto 2002  01:57.63 1
  LOM-075366  BOSCHINI MATILDE Ostiglia Nuoto 2002  n.p.

  Gara num. 55: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 TRE-004442  ISCHIA JASMINE Amici Nuoto Riva 1999  01:13.99    (+3.2) 10
  2 EMI020588  LEALI LUNA Canottieri Mincio 1999  01:15.11    (+1.1) 8
  3 LOM-052356  LUPPI ISABELLA Ostiglia Nuoto 1999  01:16.85    (+2.8) 6
  4 LOM-053577  RUSSO AURORA Ostiglia Nuoto 1999  01:19.06    (+1.1) 4
  5 LOM-052353  BURCHIELLARO LETIZIA Ostiglia Nuoto 1999  01:23.82    (+1.0) 3
  6 LOM076627  PERROTTI MARIA Settefrati Libertas 1999  01:24.03    (-3.5) 2
  7 LOM075031  BISSOLI RACHELE Settefrati Libertas 1999  01:25.22    (-6.0) 1
  8 LOM-085444  BINDELLA VIVIANA Ostiglia Nuoto 1999  01:30.08    (-2.1) 0
  LOM.052173  ONGARI COLIN Pegognaga Nuoto 1999  n.p.

  Gara num. 56: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM055515  BURCHIELLARO LINDA Canottieri Mincio 2000  01:12.71    (-0.3) 10
  2 LOM075187  DE PIERI ALESSIA Canottieri Mincio 2000  01:16.41    (-3.6) 8
  3 LOM-058017  SALTINI ALESSIA Ostiglia Nuoto 2000  01:19.28    (-2.7) 6
  4 LOM-058018  PERSEGATI ADELE Ostiglia Nuoto 2000  01:19.59    (-1.2) 4
  5 LOM-051703  BOZZI GIORGIA Oasi Boschetto 2000  01:20.32    (+3.3) 3
  6 LOM-058011  GARDESANI GIULIA Ostiglia Nuoto 2000  01:22.46    (-2.3) 2
  7 LOM-064967  SANGERMANO MATILDE Oasi Boschetto 2000  01:23.48    (+0.5) 1
  8 VEN-030612  COSTALONGA ELISA CSS Verona 2000  01:23.76    (+1.4) 0
  9 VEN-030613  LONGO ANNA CSS Verona 2000  01:24.26    (-2.4) 0
  10 VEN-028566  CURCIO FRANCESCA CSS Verona 2000  01:24.90    (-4.4) 0
  11 VEN-030587  FRACCAROLI REBECCA CSS Verona 2000  01:26.99    (+3.3) 0
  12 LOM-085443  MONTAGNINI ELISA Ostiglia Nuoto 2000  01:27.11    (-4.9) 0
  13 VEN-030330  ARDUINI EMMA CSS Verona 2000  01:28.58    (-6.7) 0
  14 VEN-030461  PICCOLI GRETA CSS Verona 2000  01:30.20    (+5.1) 0
  15 LOM-058004  OSTI MIRIANA Ostiglia Nuoto 2000  01:30.81    (-11.2) 0
  16 LOM.060952  ONALI GLORIA Pegognaga Nuoto 2000  01:32.25    (+3.3) 0
  17 LOM-058012  SEMEGHINI RACHELE Ostiglia Nuoto 2000  01:32.53    (-3.5) 0
  18 VEN-032506  TESSARI CHIARA CSS Verona 2000  01:38.93    (-3.2) 0
  19 LOM-058013  CAPUCCI SARA Ostiglia Nuoto 2000  01:44.87    (+1.8) 0
  LOM074512  BESCHI GAIA Nuoto Club Castiglione 2000  n.p.

  Gara num. 57: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM052917  CANTONI IRENE Canottieri Mincio 1997  01:03.33    (-0.7) 10
  2 LOM081466  PREVIDI MARZIA Canottieri Mincio 1997  01:04.20    (-1.8) 8
  3 VEN-029144  MORINI VALENTINA CSS Verona 1998  01:04.94    (-0.7) 6
  4 VEN-029142  SCARTOZZONI CECILIA CSS Verona 1998  01:08.78    (-1.5) 4
  5 VEN-025863  ANSELMI PETRA CSS Verona 1997  01:10.82    (+2.0) 3
  6 LOM055517  PANTANI CINZIA Canottieri Mincio 1998  01:11.57    (+0.6) 2
  7 VEN-029135  MORANDO VERONICA CSS Verona 1997  01:12.84    (+1.3) 1
  8 VEN-029154  GAOLE CECILIA CSS Verona 1998  01:12.94    (-1.3) 0
  9 VEN-025862  BODINI FRANCESCA CSS Verona 1998  01:16.08    (+4.3) 0
  10 VEN-029148  PIUBELLI ELISA CSS Verona 1997  01:16.32    (+1.7) 0
  LOM074522  RODIGHIERO GIULIA Nuoto Club Castiglione 1997  n.p.
  LOM-048381  FORIGO FEDERICA Ostiglia Nuoto 1998  n.p.
  LOM073548  REBUSCO ILARIA Nuoto Club Castiglione 1997  n.p.
  LOM045042  VERGNA LAURA MARIA Nuoto Club Castiglione 1997  n.p.
  LOM074513  AMOROSO NICOLE Nuoto Club Castiglione 1997  n.p.

  Gara num. 58: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045890  TOTARO VALENTINA Oasi Boschetto 1996  01:07.65    (+1.7) 10
  2 VEN-029151  CASTAGNEDI FEDERICA CSS Verona 1996  01:09.44    (+1.3) 8
  3 LOM-035161  RIVAROLI COSTANZA Ostiglia Nuoto 1996  01:12.28    (+1.3) 6
  4 VEN-029143  MALOSSO ALICE CSS Verona 1996  01:13.11    (+2.6) 4
  5 LOM-045678  COLOMBINI FRANCESCA Oasi Boschetto 1995  01:14.60    (+1.6) 3
  6 LOM-045677  COLOMBINI ELEONORA Oasi Boschetto 1995  01:19.67    (+3.7) 2

  Gara num. 59: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-025275  GOBBI ILARIA Ostiglia Nuoto 1994  01:10.56    (+0.6) 10
  2 LOM-017351  BERTONI ANITA Oasi Boschetto 1992  01:10.87    (+3.9) 8

  Gara num. 60: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 TRE-005644  BOLOGNANI STEFANO Amici Nuoto Riva 2000  01:16.36    (+0.9) 10
  2 VEN-029136  NOTARFRANCESCO ALESSIO CSS Verona 2000  01:21.51    (-1.5) 8
  3 VEN-029152  ROSSIGNOLI EMANUELE CSS Verona 2000  01:23.67    (+1.7) 6
  4 LOM075104  BIASIOLO LORENZO Canottieri Mincio 2000  01:28.02    (+3.0) 4 (01:11.97)
  5 LOM-061048  MOLINARI FRANCESCO Oasi Boschetto 2000  01:33.05    (+0.4) 3
  6 LOM.074291  PIGNOLI RAFFAELE Pegognaga Nuoto 2000  01:49.51    (-4.5) 2

  Gara num. 61: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 TRE-004515  BONORA LUDOVICO Amici Nuoto Riva 2001  01:12.72    (+0.4) 10
  2 TRE-005091  ZAMBONI LORENZO Amici Nuoto Riva 2001  01:16.67    (-0.5) 8
  3 TRE-005208  ZUNIC LUKA Amici Nuoto Riva 2001  01:21.96    (-0.2) 6
  4 LOM075056  GREOTTI RICCARDO Canottieri Mincio 2001  01:23.38    (-1.6) 4
  5 LOM-053540  SCIPIONI GIANMARCO Oasi Boschetto 2001  01:26.74    (-1.5) 3
  6 LOM075746  SAVARESI FRANCESCO Canottieri Mincio 2001  01:27.51    (+0.5) 2
  7 TRE-006263  SANTAMBROGIO MATTEO Amici Nuoto Riva 2001  01:28.83    (-0.5) 1
  8 LOM-073970  CAVICCHINI FRANCESCO Pegognaga Nuoto 2001  01:31.44    (-8.6) 0
  9 VEN-030319  GAOLE ELIA CSS Verona 2001  01:32.27    (+1.3) 0
  10 LOM.074853  DALAI DAVIDE Pegognaga Nuoto 2001  01:37.16    (+1.7) 0

  Gara num. 62: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 TRE-003796  MORBIN ALESSANDRO Amici Nuoto Riva 1998  01:01.12    (+2.9) 10
  2 VEN-025918  SANTAROSA ENRICO CSS Verona 1998  01:05.15    (+1.8) 8
  3 VEN-029138  SCANDOLA MATTEO CSS Verona 1998  01:07.57    (0.0) 6
  4 TRE-004577  MARCHIORI STEFANO Amici Nuoto Riva 1998  01:07.86    (-0.2) 4
  5 TRE-004581  MATTUZZI LUCA Amici Nuoto Riva 1998  01:13.40    (+2.0) 3
  6 TRE-004444  CATOZZI MATTIA Amici Nuoto Riva 1998  01:14.52    (+2.3) 2
  7 VEN-029155  TAMELLINI PIETRO CSS Verona 1998  01:16.55    (-0.3) 1
  8 VEN-029146  BELLIGOLI DAVIDE CSS Verona 1998  01:23.02    (-2.0) 0
  9 LOM084177  BALASINA PIETRO Settefrati Libertas 1998  01:26.42    (-8.1) 0

  Gara num. 63: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 TRE-006267  BALDESSARI SIMONE Amici Nuoto Riva 1999  01:10.95    (+1.2) 10
  2 LOM052175  AZZONI MICHELE Canottieri Mincio 1999  01:12.73    (+1.7) 8
  3 VEN-029145  VARALTA NICOLA CSS Verona 1999  01:17.26    (-0.1) 6
  4 LOM-045670  MONDINI SIMONE Oasi Boschetto 1999  01:18.34    (+2.3) 4
  5 VEN-030599  RANCAN SIMONE CSS Verona 1999  01:23.41    (-1.6) 3
  6 LOM.084983  CATOZZI MATTEO Pegognaga Nuoto 1999  01:26.97    (-7.0) 2
  7 VEN-029149  NEGRINI DANIELE CSS Verona 1999  01:29.35    (-0.7) 1

  Gara num. 64: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 VEN-024109  FERRO ALBERTO CSS Verona 1997  01:02.80    (+1.8) 10
  2 VEN-029139  SCANDOLA SIMONE CSS Verona 1997  01:04.03    (+0.5) 8
  3 LOM045384  LORENZINI MICHELE Canottieri Mincio 1997  01:04.35    (-1.7) 6
  4 VEN-024105  MAGAGNIN FABIO CSS Verona 1997  01:08.12    (+0.8) 4

  Gara num. 65: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034574  FORLANI FABIO Ostiglia Nuoto 1995  00:58.86    (+0.9) 10
  2 VEN-025861  SCARTOZZONI FILIPPO CSS Verona 1996  01:03.63    (+0.7) 8
  3 LOM-038511  MANZOLI LUCA Ostiglia Nuoto 1996  01:03.93    (+0.9) 6
  4 LOM-035159  GHEDA EDOARDO Ostiglia Nuoto 1995  01:05.51    (+3.5) 4
  5 LOM-038512  MANZOLI DIEGO Ostiglia Nuoto 1996  01:08.46    (+3.5) 3
  6 LOM-039425  SILVESTRI JORDI Oasi Boschetto 1995  01:10.94    (+1.9) 2

  Gara num. 66: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM024562  BERSAN MICHELE Canottieri Mincio 1993  01:03.48    (-1.5) 10
  2 LOM-038547  DANESE CARLO Oasi Boschetto 1994  01:07.33    (+3.3) 8

  Gara num. 67: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 VEN-030624  NEGRINI GAIA CSS Verona 2001  03:31.23    (-18.8) 10 (01:44.17)
  2 LOM.060097  BREVIGLIERI CHIARA Pegognaga Nuoto 2001  03:35.13    (-2.9) 8 (01:42.86)

  Gara num. 68: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LOM-058015  PICCAIA CARLOTTA Ostiglia Nuoto 2002  03:54.90    (+13.5) 10 (01:55.63)
  2 LOM.073969  BONAZZI VALENTINA Pegognaga Nuoto 2002  03:56.52 8 (01:56.27)

  Gara num. 69: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052907  BUSTAFFA VITTORIA Canottieri Mincio 1999  02:48.91    (+1.9) 10 (01:22.69)
  2 TRE-004440  ZANLUCCHI ANGELICA Amici Nuoto Riva 1999  02:49.27    (-2.3) 8 (01:22.57)
  3 VEN-029141  CASTELLETTI ELISA CSS Verona 1999  02:56.82    (-1.4) 6 (01:25.98)
  4 LOM-053531  BETTINELLI ALICE Oasi Boschetto 1999  03:08.01    (+2.0) 4 (01:31.33)
  5 LOM-045671  PASSANANTE MARTINA Oasi Boschetto 1999  03:17.66    (+11.7) 3 (01:39.16)
  6 LOM.052170  BREVIGHIERI GIULIA Pegognaga Nuoto 1999  03:38.12    (+0.6) 2 (01:47.01)

  Gara num. 70: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 TRE-004441  MORBIN MARIA ELENA Amici Nuoto Riva 2000  02:57.14    (+8.6) 10 (01:23.50)
  2 LOM060343  BIANCHI DEBORA Canottieri Mincio 2000  03:03.97    (-1.0) 8 (01:29.07)
  3 LOM.060952  ONALI GLORIA Pegognaga Nuoto 2000  03:46.59    (+6.6) 6 (01:46.16)

  Gara num. 71: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM038142  BEGHI ELEONORA Canottieri Mincio 1997  02:35.91    (-0.1) 10 (01:16.11)
  2 LOM045381  BEGOTTI MARTINA Canottieri Mincio 1998  02:37.13    (-5.9) 8 (01:15.46)
  3 LOM037474  AZZONI MATILDE Canottieri Mincio 1997  02:43.66    (-1.3) 6 (01:17.78)
  4 LOM-045675  CARRA MADDALENA Oasi Boschetto 1997  02:48.56    (-1.4) 4 (01:23.82)

  Gara num. 72: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM036673  CASARI LUCIA Canottieri Mincio 1996  02:36.50    (-6.5) 10 (01:16.73)
  2 LOM-034577  GALLO VERONICA Ostiglia Nuoto 1996  02:58.75    (+0.8) 8 (01:26.92)

  Gara num. 73: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  LOM-017351  BERTONI ANITA Oasi Boschetto 1992  n.p.

  Gara num. 74: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-062584  MOSER KEVIN Ostiglia Nuoto 2000  03:09.21 10 (01:29.68)
  2 LOM055516  BEGHI DAVIDE Canottieri Mincio 2000  03:10.86    (+0.9) 8 (01:35.33)
  3 LOM075189  DE FILIPPIS ANTONIO Canottieri Mincio 2000  03:25.85    (+7.8) 6 (01:40.24)
  4 LOM-073801  AVONA DIEGO Oasi Boschetto 2000  03:32.08    (-3.3) 4 (01:45.40)
  LOM073802  ZAMPIERI LUCA Settefrati Libertas 2000  n.p.

  Gara num. 75: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 VEN-030318  SCANDOLA PIETRO CSS Verona 2001  03:31.49    (+3.5) 10 (01:43.77)

  Gara num. 76: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM.052174  ROSSI TOMMASO Pegognaga Nuoto 1998  03:04.97 10 (01:33.19)
  LOM052181  MARTIGNONI FEDERICO Canottieri Mincio 1998  Squal. per nuotata irreg. fraz. dorso

  Gara num. 77: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM.052185  GIOVANELLA LORENZO Pegognaga Nuoto 1999  02:55.33    (+2.8) 10 (01:25.09)

  Gara num. 78: 200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM045388  BONDAVALLI JURI Canottieri Mincio 1997  02:27.98    (-7.0) 10
  2 LOM-045533  BELLATI IVAN Ostiglia Nuoto 1997  02:43.49    (+3.5) 8
  3 LOM-046351  KEDHI KLINT Oasi Boschetto 1997  02:57.62    (-1.4) 6 (01:25.70)

  Gara num. 79: 200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM034457  FICARELLI MARCO Canottieri Mincio 1995  02:26.97    (-8.0) 10

  Gara num. 80: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM024004  DANELLI PAOLO Oasi Boschetto 1993  02:46.37    (+21.4) 10

  Gara num. 81: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM004205  BONDAVALLI ANGELO Canottieri Mincio 1988  02:17.54    (+7.5) 10

  Gara num. 82: Staffetta 8X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista
Ordine di arrivo
  1 9001  CSS VERONA -A- ES. A MIX CSS Verona 1999  10:29.04    (+4.0) 10 (01:24.35, 02:45.85, 04:15.10, 05:43.03, 06:51.26, 07:56.22, 09:18.07)
    (ROSSIGNOLI E.- NOTARFRANCESCO A., NEGRINI GAIA-MORINI GAIA, SCANDOLA MATTEO-SANTAROSA ENRICO, MAFFEZZOLI SOFIA-CASTELLETTI ELISA)
   
  2 9004  OSTIGLIA N -A- ES. A MIX Ostiglia Nuoto 1999  10:49.92 8 (01:19.57, 02:46.36, 04:13.39, 05:37.51, 06:53.30, 08:07.79, 09:29.77)
    (MOSER KEVIN-PERSEGATI LUD, PICCAIA CATERINA-MESSORA , BERNARDI ALESSANDRO-POLTR, VACCARI MARGHERITA-LUPPI )
   
  3 9010  PEGOGNAGA -C- ES. A MIX Pegognaga Nuoto 1999  11:11.71 6 (01:26.07, 03:04.29, 04:30.42, 05:58.27, 07:20.30, 08:46.37, 09:59.06)
    (LUCA DALL OLIO-DALAI DAVIDE, PARALUPPI ANNA-BREVIGLIERI CHIARA, BARILLI LAURA-SALEMI VITTORIA, GIOVANELLA ENRICO-GIOVANELLA LORENZO)
   
  4 9011  OASI BOSCH -A- ES. A MIX Oasi Boschetto 1999  11:22.11 4 (01:28.31, 03:01.66, 04:27.54, 06:01.42, 07:30.78, 08:47.45, 10:03.65)
    (AVONA DIEGO-MOLINARI FRANCESCO, BRUSCHI ELEONORA-NICOLIS CECILIA, SCIPIONI GIANMARCO-MONDINI SIMONE, BETTINELLI ALICE-BOZZI GIORGIA)
   
  5 9009  PEGOGNAGA -B- ES. A MIX Pegognaga Nuoto 1999  12:20.22 3 (01:42.20, 03:15.72, 04:53.11, 06:29.97, 08:04.02, 09:35.25, 10:53.98)
    (PIGNOLI RAFFAELE-CAVICCHINI FRANCESCO, BONAZZI VALENTINA-SEMEGHINI ANDREASTELLA, ONALI GLORIA-BREVIGLIERI GIULIA, ROSSI TOMMASO-CATOZZI MATTEO)
   
  9007  CANOTTIERI -A- ES. A MIX Canottieri Mincio 1999  n.p.
    (DE FILIPPIS ANTONIO-BEGHI DAVIDE, CORRADI ANNA-ARALDI FRANCESCA, SBREVIGLIERI ALESSANDRO-AZZONI MICHELE, BURCHIELLARO LINDA-BUSTAFFA VITTORIA)
   

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683