|
Memorial GABRIELE BIGI e LUCA GONELLA
Pegognaga - 05/06/2011
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM.060097 | |
BREVIGLIERI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
03:03.16 (-0.4) |
10 (01:29.23)
|
|
2 |
LOM-055514 | |
BRUSCHI ELEONORA |
Oasi Boschetto |
2001 |
03:05.52 (-9.5) |
8 (01:31.79)
|
|
3 |
VEN-028569 | |
MORINI GAIA |
CSS Verona |
2001 |
03:06.43 (-11.6) |
6 (01:33.46)
|
|
4 |
LOM-062586 | |
FADINI ASIA |
Ostiglia Nuoto |
2001 |
03:32.45 (+1.3) |
4 (01:41.86)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-074292 | |
PARALUPPI ANNA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
03:13.25 (+18.3) |
10 (01:34.15)
|
|
2 |
LOM-058015 | |
PICCAIA CARLOTTA |
Ostiglia Nuoto |
2002 |
03:20.03 (-5.6) |
8
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-053531 | |
BETTINELLI ALICE |
Oasi Boschetto |
1999 |
02:41.76 (-3.2) |
10 (01:18.68)
|
|
2 |
EMI020588 | |
LEALI LUNA |
Canottieri Mincio |
1999 |
02:41.91 (-1.1) |
8 (01:19.58)
|
|
3 |
LOM-052351 | |
VACCARI MARGHERITA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
02:51.78 (-3.2) |
6 (01:26.17)
|
|
4 |
LOM076627 | |
PERROTTI MARIA |
Settefrati Libertas |
1999 |
02:57.80 (-8.2) |
4 (01:27.02)
|
|
|
LOM.052172 | |
SALEMI VITTORIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. |
(01:39.54)
|
|
|
LOM.052173 | |
ONGARI COLIN |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055515 | |
BURCHIELLARO LINDA |
Canottieri Mincio |
2000 |
02:36.40 (-2.6) |
10 (01:16.91)
|
|
2 |
LOM.052171 | |
BARILLI LAURA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
02:51.98 (-2.0) |
8 (01:25.38)
|
|
3 |
VEN-030612 | |
COSTALONGA ELISA |
CSS Verona |
2000 |
03:00.02 (-7.7) |
6 (01:30.35)
|
|
4 |
VEN-028566 | |
CURCIO FRANCESCA |
CSS Verona |
2000 |
03:02.28 (-18.1) |
4 (01:28.98)
|
|
5 |
LOM-058003 | |
GRAZIOLI SOFIA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
03:03.55 (+1.6) |
3 (01:29.88)
|
|
6 |
VEN-030613 | |
LONGO ANNA |
CSS Verona |
2000 |
03:04.05 (-3.8) |
2 (01:32.25)
|
|
7 |
VEN-030461 | |
PICCOLI GRETA |
CSS Verona |
2000 |
03:05.05 (-5.6) |
1 (01:33.55)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:20.23 (+0.2) |
10 (01:06.76)
|
|
2 |
VEN-029144 | |
MORINI VALENTINA |
CSS Verona |
1998 |
02:23.43 (+2.1) |
8 (01:08.04)
|
|
3 |
LOM046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:23.59 (-1.4) |
6 (01:10.71)
|
|
4 |
VEN-029142 | |
SCARTOZZONI CECILIA |
CSS Verona |
1998 |
02:28.50 (-6.5) |
4 (01:11.44)
|
|
5 |
LOM055517 | |
PANTANI CINZIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:32.79 (-6.2) |
3 (01:14.17)
|
|
6 |
VEN-029148 | |
PIUBELLI ELISA |
CSS Verona |
1997 |
02:39.38 (0.0) |
2 (01:16.73)
|
|
7 |
VEN-029135 | |
MORANDO VERONICA |
CSS Verona |
1997 |
02:41.63 (-1.6) |
1 (01:16.73)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045890 | |
TOTARO VALENTINA |
Oasi Boschetto |
1996 |
02:31.65 (+3.7) |
10 (01:11.98)
|
|
2 |
VEN-029151 | |
CASTAGNEDI FEDERICA |
CSS Verona |
1996 |
02:33.80 (-1.4) |
8 (01:12.71)
|
|
3 |
VEN-029143 | |
MALOSSO ALICE |
CSS Verona |
1996 |
02:41.27 (-2.5) |
6 (01:17.72)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062584 | |
MOSER KEVIN |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
02:48.23 (-10.1) |
10 (01:22.41)
|
|
2 |
LOM.060479 | |
DALL'OLIO LUCA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
03:03.56 (-8.4) |
8 (01:27.61)
|
|
3 |
LOM075104 | |
BIASIOLO LORENZO |
Canottieri Mincio |
2000 |
03:04.18 (+4.2) |
6 (01:29.14)
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-005091 | |
ZAMBONI LORENZO |
Amici Nuoto Riva |
2001 |
02:41.53 (+3.7) |
10 (01:20.62)
|
|
2 |
VEN-030318 | |
SCANDOLA PIETRO |
CSS Verona |
2001 |
03:08.69 (-1.3) |
8 (01:29.99)
|
|
3 |
LOM075746 | |
SAVARESI FRANCESCO |
Canottieri Mincio |
2001 |
03:08.99 (+4.0) |
6 (01:32.63)
|
|
4 |
VEN-030319 | |
GAOLE ELIA |
CSS Verona |
2001 |
03:23.91 (+6.9) |
4 (01:38.21)
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-005398 | |
ANDREOLLI CRISTIAN |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
02:19.94 (+2.8) |
10 (01:08.67)
|
|
2 |
VEN-029138 | |
SCANDOLA MATTEO |
CSS Verona |
1998 |
02:29.96 (+1.1) |
8 (01:11.26)
|
|
3 |
TRE-005087 | |
RENNA JACOPO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
02:35.06 (+4.0) |
6 (01:16.23)
|
|
4 |
TRE-004581 | |
MATTUZZI LUCA |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
02:41.45 (+0.8) |
4 (01:20.37)
|
|
5 |
LOM-052354 | |
BERNARDI ALESSANDRO |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
02:42.78 (-3.2) |
3 (01:20.52)
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio |
1999 |
02:25.25 (-2.8) |
10 (01:09.34)
|
|
2 |
LOM.052186 | |
GIOVANELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
02:34.97 (+1.6) |
8 (01:13.65)
|
|
3 |
LOM060344 | |
ELISSE SAMUELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
02:40.11 (-4.9) |
6 (01:18.10)
|
|
4 |
VEN-029145 | |
VARALTA NICOLA |
CSS Verona |
1999 |
02:53.64 (+4.8) |
4 (01:23.03)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-029139 | |
SCANDOLA SIMONE |
CSS Verona |
1997 |
02:19.56 (-1.1) |
10 (01:07.00)
|
|
2 |
VEN-024109 | |
FERRO ALBERTO |
CSS Verona |
1997 |
02:20.25 (+2.8) |
8 (01:07.69)
|
|
3 |
VEN-024105 | |
MAGAGNIN FABIO |
CSS Verona |
1997 |
02:26.08 (-0.8) |
6 (01:09.08)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio |
1996 |
02:08.85 (-6.2) |
10 (01:02.44)
|
|
2 |
LOM-034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
02:09.07 (+1.1) |
8 (01:02.92)
|
|
3 |
LOM037476 | |
FICARELLI LUCA |
Canottieri Mincio |
1996 |
02:14.65 (-2.3) |
6 (01:05.45)
|
|
4 |
LOM-039425 | |
SILVESTRI JORDI |
Oasi Boschetto |
1995 |
02:36.93 (+11.9) |
4 (01:13.23)
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-058025 | |
MESSORA MELANIE |
Ostiglia Nuoto |
2001 |
01:32.42 (+4.9) |
10
|
|
2 |
LOM-058014 | |
PICCAIA CATERINA |
Ostiglia Nuoto |
2001 |
01:35.22 (+5.9) |
8
|
|
|
LOM-075365 | |
COSTANTINI GIORGIA |
Ostiglia Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM.060480 | |
ONGARI RENEE |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083524 | |
LANZAROTTO GINEVRA |
Settefrati Libertas |
2002 |
01:50.54 (-7.5) |
10
|
|
2 |
LOM.073971 | |
FICARELLI ELEONORA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
02:01.60 (+12.9) |
8
|
|
|
LOM-075366 | |
BOSCHINI MATILDE |
Ostiglia Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-029141 | |
CASTELLETTI ELISA |
CSS Verona |
1999 |
01:25.72 (+4.3) |
10
|
|
2 |
LOM-052356 | |
LUPPI ISABELLA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:31.11 (+4.1) |
8
|
|
3 |
VEN-029157 | |
MAFFEZZOLI SOFIA |
CSS Verona |
1999 |
01:33.71 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM.052172 | |
SALEMI VITTORIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:35.97 (+4.0) |
4
|
|
5 |
LOM055065 | |
RICCO' LAURA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:38.75 (+6.8) |
3
|
|
6 |
LOM-085444 | |
BINDELLA VIVIANA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:47.96 (+7.0) |
2
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM075187 | |
DE PIERI ALESSIA |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:31.96 (+6.0) |
10
|
|
2 |
LOM-051703 | |
BOZZI GIORGIA |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:33.85 (+7.8) |
8
|
|
3 |
LOM-058011 | |
GARDESANI GIULIA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:36.33 (+8.3) |
6
|
|
4 |
VEN-030323 | |
DALLA PIETA' VALENTINA |
CSS Verona |
2000 |
01:36.44 (+0.1) |
4
|
|
5 |
LOM-058017 | |
SALTINI ALESSIA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:37.53 (-7.5) |
3
|
|
6 |
PRO-01 | |
SAVIOLI CHIARA |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:40.62 (+4.6) |
2
|
|
7 |
LOM-058004 | |
OSTI MIRIANA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:45.00 (+1.2) |
1
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055069 | |
MALAGUTTI CHANTAL |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:26.55 (+1.6) |
10
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-035161 | |
RIVAROLI COSTANZA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:25.63 (+5.6) |
10
|
|
2 |
LOM-045678 | |
COLOMBINI FRANCESCA |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:29.96 (+5.0) |
8
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM.060479 | |
DALL'OLIO LUCA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
01:36.40 (-0.6) |
10
|
|
2 |
VEN-029136 | |
NOTARFRANCESCO ALESSIO |
CSS Verona |
2000 |
01:38.69 (+0.7) |
8
|
|
|
LOM024564 | |
BIGI ANDREA |
Canottieri Mincio |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-004515 | |
BONORA LUDOVICO |
Amici Nuoto Riva |
2001 |
01:23.26 (+0.9) |
10
|
|
2 |
LOM075056 | |
GREOTTI RICCARDO |
Canottieri Mincio |
2001 |
01:30.95 (+1.0) |
8
|
|
3 |
LOM-053540 | |
SCIPIONI GIANMARCO |
Oasi Boschetto |
2001 |
01:38.33 (+1.7) |
6
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-003796 | |
MORBIN ALESSANDRO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:10.49 (+6.1) |
10
|
|
2 |
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:15.68 (-0.3) |
8
|
|
3 |
TRE-005398 | |
ANDREOLLI CRISTIAN |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:15.86 (+1.9) |
6
|
|
4 |
TRE-004444 | |
CATOZZI MATTIA |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:21.95 (+0.8) |
4
|
|
5 |
LOM-052355 | |
POLTRONIERI GREGORIO |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
01:22.55 (+3.5) |
3
|
|
6 |
LOM084177 | |
BALASINA PIETRO |
Settefrati Libertas |
1998 |
01:47.52 (+0.0) |
2
|
|
|
VEN-029155 | |
TAMELLINI PIETRO |
CSS Verona |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM.052185 | |
GIOVANELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:22.24 (-0.2) |
10
|
|
2 |
TRE-004679 | |
RISATTI DAVIDE |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
01:22.60 (+2.8) |
8
|
|
3 |
LOM060344 | |
ELISSE SAMUELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:26.26 (+1.3) |
6
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:08.46 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM-045533 | |
BELLATI IVAN |
Ostiglia Nuoto |
1997 |
01:12.53 (-0.5) |
8
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:07.75 (-2.3) |
10
|
|
2 |
LOM-038511 | |
MANZOLI LUCA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:12.20 (+3.2) |
8
|
|
|
LOM-035159 | |
GHEDA EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024004 | |
DANELLI PAOLO |
Oasi Boschetto |
1993 |
01:13.31 (+6.3) |
10
|
|
2 |
LOM-038547 | |
DANESE CARLO |
Oasi Boschetto |
1994 |
01:14.58 (+5.6) |
8
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM079877 | |
BENVENUTI AGNESE |
Settefrati Libertas |
2001 |
01:55.91 (-6.1) |
10
|
|
2 |
LOM-062586 | |
FADINI ASIA |
Ostiglia Nuoto |
2001 |
02:05.18 (+5.3) |
8
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-058010 | |
PERSEGATI LUDOVIA |
Ostiglia Nuoto |
2002 |
01:55.42 (+2.3) |
10
|
|
2 |
LOM.073969 | |
BONAZZI VALENTINA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
02:01.32 (-10.9) |
8
|
|
3 |
LOM-083335 | |
MOTTA GINEVRA |
Ostiglia Nuoto |
2002 |
02:02.50 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-073972 | |
SEMEGHINI ANDREASTELLA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
02:10.21 (-0.8) |
4
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-004440 | |
ZANLUCCHI ANGELICA |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
01:26.76 (+1.8) |
10
|
|
2 |
LOM-052353 | |
BURCHIELLARO LETIZIA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:38.63 (+4.4) |
8
|
|
3 |
LOM-045671 | |
PASSANANTE MARTINA |
Oasi Boschetto |
1999 |
01:40.14 (+5.1) |
6
|
|
4 |
LOM055065 | |
RICCO' LAURA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:42.77 (+0.8) |
4
|
|
5 |
VEN-029157 | |
MAFFEZZOLI SOFIA |
CSS Verona |
1999 |
01:43.49 (+2.1) |
3
|
|
6 |
LOM.052170 | |
BREVIGHIERI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:45.65 (+2.8) |
2
|
|
7 |
LOM-053577 | |
RUSSO AURORA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:48.66 (+6.7) |
1
|
|
8 |
LOM075031 | |
BISSOLI RACHELE |
Settefrati Libertas |
1999 |
01:52.50 (0.0) |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-004441 | |
MORBIN MARIA ELENA |
Amici Nuoto Riva |
2000 |
01:33.51 (+5.4) |
10
|
|
2 |
LOM-058018 | |
PERSEGATI ADELE |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:39.77 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM-064967 | |
SANGERMANO MATILDE |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:45.49 (+8.5) |
6
|
|
4 |
VEN-030587 | |
FRACCAROLI REBECCA |
CSS Verona |
2000 |
01:46.18 (+1.7) |
4
|
|
5 |
VEN-030323 | |
DALLA PIETA' VALENTINA |
CSS Verona |
2000 |
01:47.29 (+2.5) |
3
|
|
6 |
LOM-058012 | |
SEMEGHINI RACHELE |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:47.89 (+0.1) |
2
|
|
7 |
LOM-058013 | |
CAPUCCI SARA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:52.96 (+2.0) |
1
|
|
8 |
VEN-028572 | |
TAMELLINI MADDALENA |
CSS Verona |
2000 |
01:53.26 (-4.0) |
0
|
|
9 |
LOM-085443 | |
MONTAGNINI ELISA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:56.81 (+6.5) |
0
|
|
|
LOM074512 | |
BESCHI GAIA |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045675 | |
CARRA MADDALENA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:23.75 (+3.8) |
10
|
|
2 |
LOM_038002 | |
DEGLI ESPOSTI ANNA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:27.69 (+4.7) |
8
|
|
3 |
VEN-025863 | |
ANSELMI PETRA |
CSS Verona |
1997 |
01:33.06 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM_039434 | |
VERINI MARGHERITA |
Oasi Boschetto |
1998 |
01:34.47 (-0.5) |
4
|
|
5 |
VEN-029154 | |
GAOLE CECILIA |
CSS Verona |
1998 |
01:35.84 (-6.2) |
3
|
|
6 |
LOM055069 | |
MALAGUTTI CHANTAL |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:40.95 (-9.1) |
2
|
|
7 |
VEN-025862 | |
BODINI FRANCESCA |
CSS Verona |
1998 |
01:42.35 (+2.3) |
1
|
|
|
LOM074513 | |
AMOROSO NICOLE |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036673 | |
CASARI LUCIA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:20.88 (-9.1) |
10
|
|
2 |
LOM-034577 | |
GALLO VERONICA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:28.99 (+2.0) |
8
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073801 | |
AVONA DIEGO |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:40.15 (+2.7) |
10
|
|
2 |
LOM055516 | |
BEGHI DAVIDE |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:41.81 (-3.2) |
8
|
|
3 |
TRE-005644 | |
BOLOGNANI STEFANO |
Amici Nuoto Riva |
2000 |
01:42.57 (+5.0) |
6
|
|
4 |
VEN-029152 | |
ROSSIGNOLI EMANUELE |
CSS Verona |
2000 |
01:43.01 (+3.0) |
4
|
|
5 |
LOM-061048 | |
MOLINARI FRANCESCO |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:51.47 (+6.2) |
3
|
|
6 |
LOM.074291 | |
PIGNOLI RAFFAELE |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
02:02.82 (+1.2) |
2
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM075059 | |
LEALI ISAIA |
Canottieri Mincio |
2001 |
01:49.26 (-0.7) |
10
|
|
2 |
TRE-005208 | |
ZUNIC LUKA |
Amici Nuoto Riva |
2001 |
01:50.01 (+2.0) |
8
|
|
3 |
TRE-006263 | |
SANTAMBROGIO MATTEO |
Amici Nuoto Riva |
2001 |
01:51.02 (+4.9) |
6
|
|
4 |
LOM.074853 | |
DALAI DAVIDE |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
02:03.11 (+1.3) |
4
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-025918 | |
SANTAROSA ENRICO |
CSS Verona |
1998 |
01:26.04 (+4.1) |
10
|
|
2 |
LOM.052174 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:30.44 (+0.9) |
8
|
|
3 |
VEN-029146 | |
BELLIGOLI DAVIDE |
CSS Verona |
1998 |
01:38.34 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-052354 | |
BERNARDI ALESSANDRO |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
01:40.67 (-4.3) |
4
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:30.29 (-2.7) |
10
|
|
2 |
LOM-045670 | |
MONDINI SIMONE |
Oasi Boschetto |
1999 |
01:31.14 (+3.6) |
8
|
|
3 |
TRE-004679 | |
RISATTI DAVIDE |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
01:36.28 (+4.4) |
6
|
|
4 |
VEN-029149 | |
NEGRINI DANIELE |
CSS Verona |
1999 |
01:49.07 (+3.1) |
4
|
|
5 |
LOM.084983 | |
CATOZZI MATTEO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:51.71 |
3
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046351 | |
KEDHI KLINT |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:27.95 (+2.0) |
10
|
|
2 |
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:29.86 (+3.9) |
8
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Canottieri Mincio |
1995 |
01:16.34 (-3.7) |
10
|
|
2 |
VEN-025861 | |
SCARTOZZONI FILIPPO |
CSS Verona |
1996 |
01:23.90 (+3.1) |
8
|
|
3 |
LOM-038512 | |
MANZOLI DIEGO |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:28.28 (+4.3) |
6
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004205 | |
BONDAVALLI ANGELO |
Canottieri Mincio |
1988 |
01:07.63 (-5.4) |
10
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-005124 | |
PESOLE BRUNA |
Amici Nuoto Riva |
2001 |
01:21.32 (0.0) |
10
|
|
2 |
LOM-058025 | |
MESSORA MELANIE |
Ostiglia Nuoto |
2001 |
01:41.20 (-2.0) |
8
|
|
|
LOM.060480 | |
ONGARI RENEE |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:13.99 (-2.0) |
10
|
|
2 |
TRE-004442 | |
ISCHIA JASMINE |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
01:14.88 (+0.5) |
8
|
|
3 |
LOM-052351 | |
VACCARI MARGHERITA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:27.82 (+3.4) |
6
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060343 | |
BIANCHI DEBORA |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:24.87 (-1.1) |
10 (01:24.75)
|
|
2 |
LOM-058003 | |
GRAZIOLI SOFIA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:40.45 (+1.5) |
8
|
|
3 |
LOM.052171 | |
BARILLI LAURA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
01:42.68 (-0.3) |
6
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM081466 | |
PREVIDI MARZIA |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:08.32 (-1.2) |
10
|
|
2 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:08.83 (-3.2) |
8
|
|
3 |
LOM038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:11.34 (-3.7) |
6
|
|
4 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:11.81 (-2.2) |
4
|
|
5 |
LOM046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:16.75 (-1.3) |
3
|
|
6 |
LOM_038002 | |
DEGLI ESPOSTI ANNA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:25.38 (+7.4) |
2
|
|
|
LOM-048381 | |
FORIGO FEDERICA |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034575 | |
MOLINARI MARGHERITA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:22.97 (+1.0) |
10
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM075189 | |
DE FILIPPIS ANTONIO |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:28.45 (+2.5) |
10
|
|
|
LOM073802 | |
ZAMPIERI LUCA |
Settefrati Libertas |
2000 |
Rit. |
|
|
|
LOM-062584 | |
MOSER KEVIN |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM075059 | |
LEALI ISAIA |
Canottieri Mincio |
2001 |
01:31.72 (-1.3) |
10
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-004577 | |
MARCHIORI STEFANO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:15.20 (+0.9) |
10
|
|
2 |
TRE-005087 | |
RENNA JACOPO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:24.63 (+2.5) |
8
|
|
3 |
LOM-052355 | |
POLTRONIERI GREGORIO |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
01:24.64 (+1.3) |
6
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:20.03 (+1.0) |
10
|
|
2 |
TRE-006267 | |
BALDESSARI SIMONE |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
01:20.36 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM.052186 | |
GIOVANELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:25.27 |
6
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037476 | |
FICARELLI LUCA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:10.19 (-1.8) |
10
|
|
|
Gara num. 52: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio |
1993 |
01:06.11 (-5.9) |
10 (00:59.13)
|
|
|
Gara num. 53: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-005124 | |
PESOLE BRUNA |
Amici Nuoto Riva |
2001 |
01:14.55 (+2.4) |
10
|
|
2 |
LOM-058014 | |
PICCAIA CATERINA |
Ostiglia Nuoto |
2001 |
01:24.21 (+0.4) |
8
|
|
3 |
VEN-030624 | |
NEGRINI GAIA |
CSS Verona |
2001 |
01:26.47 (-6.5) |
6
|
|
4 |
LOM-055514 | |
BRUSCHI ELEONORA |
Oasi Boschetto |
2001 |
01:27.28 (+4.3) |
4
|
|
5 |
VEN-028569 | |
MORINI GAIA |
CSS Verona |
2001 |
01:27.53 (+0.5) |
3
|
|
6 |
LOM079877 | |
BENVENUTI AGNESE |
Settefrati Libertas |
2001 |
01:30.16 (-12.3) |
2
|
|
7 |
LOM-085345 | |
NICOLIS CECILIA |
Oasi Boschetto |
2001 |
01:36.64 (+1.3) |
1
|
|
|
LOM-075365 | |
COSTANTINI GIORGIA |
Ostiglia Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 54: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-074292 | |
PARALUPPI ANNA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
01:28.11 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-058010 | |
PERSEGATI LUDOVIA |
Ostiglia Nuoto |
2002 |
01:28.27 (+1.8) |
8
|
|
3 |
LOM-073972 | |
SEMEGHINI ANDREASTELLA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
01:34.61 (-9.4) |
6
|
|
4 |
LOM.073971 | |
FICARELLI ELEONORA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
01:41.84 (-3.0) |
4
|
|
5 |
LOM-083335 | |
MOTTA GINEVRA |
Ostiglia Nuoto |
2002 |
01:43.63 (+5.4) |
3
|
|
6 |
LOM083524 | |
LANZAROTTO GINEVRA |
Settefrati Libertas |
2002 |
01:45.96 (-2.0) |
2
|
|
7 |
LOM.083908 | |
RASORI ALICE |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
01:57.63 |
1
|
|
|
LOM-075366 | |
BOSCHINI MATILDE |
Ostiglia Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 55: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-004442 | |
ISCHIA JASMINE |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
01:13.99 (+3.2) |
10
|
|
2 |
EMI020588 | |
LEALI LUNA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:15.11 (+1.1) |
8
|
|
3 |
LOM-052356 | |
LUPPI ISABELLA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:16.85 (+2.8) |
6
|
|
4 |
LOM-053577 | |
RUSSO AURORA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:19.06 (+1.1) |
4
|
|
5 |
LOM-052353 | |
BURCHIELLARO LETIZIA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:23.82 (+1.0) |
3
|
|
6 |
LOM076627 | |
PERROTTI MARIA |
Settefrati Libertas |
1999 |
01:24.03 (-3.5) |
2
|
|
7 |
LOM075031 | |
BISSOLI RACHELE |
Settefrati Libertas |
1999 |
01:25.22 (-6.0) |
1
|
|
8 |
LOM-085444 | |
BINDELLA VIVIANA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:30.08 (-2.1) |
0
|
|
|
LOM.052173 | |
ONGARI COLIN |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 56: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055515 | |
BURCHIELLARO LINDA |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:12.71 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM075187 | |
DE PIERI ALESSIA |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:16.41 (-3.6) |
8
|
|
3 |
LOM-058017 | |
SALTINI ALESSIA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:19.28 (-2.7) |
6
|
|
4 |
LOM-058018 | |
PERSEGATI ADELE |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:19.59 (-1.2) |
4
|
|
5 |
LOM-051703 | |
BOZZI GIORGIA |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:20.32 (+3.3) |
3
|
|
6 |
LOM-058011 | |
GARDESANI GIULIA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:22.46 (-2.3) |
2
|
|
7 |
LOM-064967 | |
SANGERMANO MATILDE |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:23.48 (+0.5) |
1
|
|
8 |
VEN-030612 | |
COSTALONGA ELISA |
CSS Verona |
2000 |
01:23.76 (+1.4) |
0
|
|
9 |
VEN-030613 | |
LONGO ANNA |
CSS Verona |
2000 |
01:24.26 (-2.4) |
0
|
|
10 |
VEN-028566 | |
CURCIO FRANCESCA |
CSS Verona |
2000 |
01:24.90 (-4.4) |
0
|
|
11 |
VEN-030587 | |
FRACCAROLI REBECCA |
CSS Verona |
2000 |
01:26.99 (+3.3) |
0
|
|
12 |
LOM-085443 | |
MONTAGNINI ELISA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:27.11 (-4.9) |
0
|
|
13 |
VEN-030330 | |
ARDUINI EMMA |
CSS Verona |
2000 |
01:28.58 (-6.7) |
0
|
|
14 |
VEN-030461 | |
PICCOLI GRETA |
CSS Verona |
2000 |
01:30.20 (+5.1) |
0
|
|
15 |
LOM-058004 | |
OSTI MIRIANA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:30.81 (-11.2) |
0
|
|
16 |
LOM.060952 | |
ONALI GLORIA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
01:32.25 (+3.3) |
0
|
|
17 |
LOM-058012 | |
SEMEGHINI RACHELE |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:32.53 (-3.5) |
0
|
|
18 |
VEN-032506 | |
TESSARI CHIARA |
CSS Verona |
2000 |
01:38.93 (-3.2) |
0
|
|
19 |
LOM-058013 | |
CAPUCCI SARA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:44.87 (+1.8) |
0
|
|
|
LOM074512 | |
BESCHI GAIA |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 57: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:03.33 (-0.7) |
10
|
|
2 |
LOM081466 | |
PREVIDI MARZIA |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:04.20 (-1.8) |
8
|
|
3 |
VEN-029144 | |
MORINI VALENTINA |
CSS Verona |
1998 |
01:04.94 (-0.7) |
6
|
|
4 |
VEN-029142 | |
SCARTOZZONI CECILIA |
CSS Verona |
1998 |
01:08.78 (-1.5) |
4
|
|
5 |
VEN-025863 | |
ANSELMI PETRA |
CSS Verona |
1997 |
01:10.82 (+2.0) |
3
|
|
6 |
LOM055517 | |
PANTANI CINZIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:11.57 (+0.6) |
2
|
|
7 |
VEN-029135 | |
MORANDO VERONICA |
CSS Verona |
1997 |
01:12.84 (+1.3) |
1
|
|
8 |
VEN-029154 | |
GAOLE CECILIA |
CSS Verona |
1998 |
01:12.94 (-1.3) |
0
|
|
9 |
VEN-025862 | |
BODINI FRANCESCA |
CSS Verona |
1998 |
01:16.08 (+4.3) |
0
|
|
10 |
VEN-029148 | |
PIUBELLI ELISA |
CSS Verona |
1997 |
01:16.32 (+1.7) |
0
|
|
|
LOM074522 | |
RODIGHIERO GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-048381 | |
FORIGO FEDERICA |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM073548 | |
REBUSCO ILARIA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM045042 | |
VERGNA LAURA MARIA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM074513 | |
AMOROSO NICOLE |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 58: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045890 | |
TOTARO VALENTINA |
Oasi Boschetto |
1996 |
01:07.65 (+1.7) |
10
|
|
2 |
VEN-029151 | |
CASTAGNEDI FEDERICA |
CSS Verona |
1996 |
01:09.44 (+1.3) |
8
|
|
3 |
LOM-035161 | |
RIVAROLI COSTANZA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:12.28 (+1.3) |
6
|
|
4 |
VEN-029143 | |
MALOSSO ALICE |
CSS Verona |
1996 |
01:13.11 (+2.6) |
4
|
|
5 |
LOM-045678 | |
COLOMBINI FRANCESCA |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:14.60 (+1.6) |
3
|
|
6 |
LOM-045677 | |
COLOMBINI ELEONORA |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:19.67 (+3.7) |
2
|
|
|
Gara num. 59: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025275 | |
GOBBI ILARIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
01:10.56 (+0.6) |
10
|
|
2 |
LOM-017351 | |
BERTONI ANITA |
Oasi Boschetto |
1992 |
01:10.87 (+3.9) |
8
|
|
|
Gara num. 60: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-005644 | |
BOLOGNANI STEFANO |
Amici Nuoto Riva |
2000 |
01:16.36 (+0.9) |
10
|
|
2 |
VEN-029136 | |
NOTARFRANCESCO ALESSIO |
CSS Verona |
2000 |
01:21.51 (-1.5) |
8
|
|
3 |
VEN-029152 | |
ROSSIGNOLI EMANUELE |
CSS Verona |
2000 |
01:23.67 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM075104 | |
BIASIOLO LORENZO |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:28.02 (+3.0) |
4 (01:11.97)
|
|
5 |
LOM-061048 | |
MOLINARI FRANCESCO |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:33.05 (+0.4) |
3
|
|
6 |
LOM.074291 | |
PIGNOLI RAFFAELE |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
01:49.51 (-4.5) |
2
|
|
|
Gara num. 61: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-004515 | |
BONORA LUDOVICO |
Amici Nuoto Riva |
2001 |
01:12.72 (+0.4) |
10
|
|
2 |
TRE-005091 | |
ZAMBONI LORENZO |
Amici Nuoto Riva |
2001 |
01:16.67 (-0.5) |
8
|
|
3 |
TRE-005208 | |
ZUNIC LUKA |
Amici Nuoto Riva |
2001 |
01:21.96 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM075056 | |
GREOTTI RICCARDO |
Canottieri Mincio |
2001 |
01:23.38 (-1.6) |
4
|
|
5 |
LOM-053540 | |
SCIPIONI GIANMARCO |
Oasi Boschetto |
2001 |
01:26.74 (-1.5) |
3
|
|
6 |
LOM075746 | |
SAVARESI FRANCESCO |
Canottieri Mincio |
2001 |
01:27.51 (+0.5) |
2
|
|
7 |
TRE-006263 | |
SANTAMBROGIO MATTEO |
Amici Nuoto Riva |
2001 |
01:28.83 (-0.5) |
1
|
|
8 |
LOM-073970 | |
CAVICCHINI FRANCESCO |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
01:31.44 (-8.6) |
0
|
|
9 |
VEN-030319 | |
GAOLE ELIA |
CSS Verona |
2001 |
01:32.27 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM.074853 | |
DALAI DAVIDE |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
01:37.16 (+1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 62: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-003796 | |
MORBIN ALESSANDRO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:01.12 (+2.9) |
10
|
|
2 |
VEN-025918 | |
SANTAROSA ENRICO |
CSS Verona |
1998 |
01:05.15 (+1.8) |
8
|
|
3 |
VEN-029138 | |
SCANDOLA MATTEO |
CSS Verona |
1998 |
01:07.57 (0.0) |
6
|
|
4 |
TRE-004577 | |
MARCHIORI STEFANO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:07.86 (-0.2) |
4
|
|
5 |
TRE-004581 | |
MATTUZZI LUCA |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:13.40 (+2.0) |
3
|
|
6 |
TRE-004444 | |
CATOZZI MATTIA |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:14.52 (+2.3) |
2
|
|
7 |
VEN-029155 | |
TAMELLINI PIETRO |
CSS Verona |
1998 |
01:16.55 (-0.3) |
1
|
|
8 |
VEN-029146 | |
BELLIGOLI DAVIDE |
CSS Verona |
1998 |
01:23.02 (-2.0) |
0
|
|
9 |
LOM084177 | |
BALASINA PIETRO |
Settefrati Libertas |
1998 |
01:26.42 (-8.1) |
0
|
|
|
Gara num. 63: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-006267 | |
BALDESSARI SIMONE |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
01:10.95 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:12.73 (+1.7) |
8
|
|
3 |
VEN-029145 | |
VARALTA NICOLA |
CSS Verona |
1999 |
01:17.26 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-045670 | |
MONDINI SIMONE |
Oasi Boschetto |
1999 |
01:18.34 (+2.3) |
4
|
|
5 |
VEN-030599 | |
RANCAN SIMONE |
CSS Verona |
1999 |
01:23.41 (-1.6) |
3
|
|
6 |
LOM.084983 | |
CATOZZI MATTEO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:26.97 (-7.0) |
2
|
|
7 |
VEN-029149 | |
NEGRINI DANIELE |
CSS Verona |
1999 |
01:29.35 (-0.7) |
1
|
|
|
Gara num. 64: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-024109 | |
FERRO ALBERTO |
CSS Verona |
1997 |
01:02.80 (+1.8) |
10
|
|
2 |
VEN-029139 | |
SCANDOLA SIMONE |
CSS Verona |
1997 |
01:04.03 (+0.5) |
8
|
|
3 |
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:04.35 (-1.7) |
6
|
|
4 |
VEN-024105 | |
MAGAGNIN FABIO |
CSS Verona |
1997 |
01:08.12 (+0.8) |
4
|
|
|
Gara num. 65: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
00:58.86 (+0.9) |
10
|
|
2 |
VEN-025861 | |
SCARTOZZONI FILIPPO |
CSS Verona |
1996 |
01:03.63 (+0.7) |
8
|
|
3 |
LOM-038511 | |
MANZOLI LUCA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:03.93 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-035159 | |
GHEDA EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:05.51 (+3.5) |
4
|
|
5 |
LOM-038512 | |
MANZOLI DIEGO |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:08.46 (+3.5) |
3
|
|
6 |
LOM-039425 | |
SILVESTRI JORDI |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:10.94 (+1.9) |
2
|
|
|
Gara num. 66: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio |
1993 |
01:03.48 (-1.5) |
10
|
|
2 |
LOM-038547 | |
DANESE CARLO |
Oasi Boschetto |
1994 |
01:07.33 (+3.3) |
8
|
|
|
Gara num. 67: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-030624 | |
NEGRINI GAIA |
CSS Verona |
2001 |
03:31.23 (-18.8) |
10 (01:44.17)
|
|
2 |
LOM.060097 | |
BREVIGLIERI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
03:35.13 (-2.9) |
8 (01:42.86)
|
|
|
Gara num. 68: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-058015 | |
PICCAIA CARLOTTA |
Ostiglia Nuoto |
2002 |
03:54.90 (+13.5) |
10 (01:55.63)
|
|
2 |
LOM.073969 | |
BONAZZI VALENTINA |
Pegognaga Nuoto |
2002 |
03:56.52 |
8 (01:56.27)
|
|
|
Gara num. 69: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
02:48.91 (+1.9) |
10 (01:22.69)
|
|
2 |
TRE-004440 | |
ZANLUCCHI ANGELICA |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
02:49.27 (-2.3) |
8 (01:22.57)
|
|
3 |
VEN-029141 | |
CASTELLETTI ELISA |
CSS Verona |
1999 |
02:56.82 (-1.4) |
6 (01:25.98)
|
|
4 |
LOM-053531 | |
BETTINELLI ALICE |
Oasi Boschetto |
1999 |
03:08.01 (+2.0) |
4 (01:31.33)
|
|
5 |
LOM-045671 | |
PASSANANTE MARTINA |
Oasi Boschetto |
1999 |
03:17.66 (+11.7) |
3 (01:39.16)
|
|
6 |
LOM.052170 | |
BREVIGHIERI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
03:38.12 (+0.6) |
2 (01:47.01)
|
|
|
Gara num. 70: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-004441 | |
MORBIN MARIA ELENA |
Amici Nuoto Riva |
2000 |
02:57.14 (+8.6) |
10 (01:23.50)
|
|
2 |
LOM060343 | |
BIANCHI DEBORA |
Canottieri Mincio |
2000 |
03:03.97 (-1.0) |
8 (01:29.07)
|
|
3 |
LOM.060952 | |
ONALI GLORIA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
03:46.59 (+6.6) |
6 (01:46.16)
|
|
|
Gara num. 71: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:35.91 (-0.1) |
10 (01:16.11)
|
|
2 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:37.13 (-5.9) |
8 (01:15.46)
|
|
3 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:43.66 (-1.3) |
6 (01:17.78)
|
|
4 |
LOM-045675 | |
CARRA MADDALENA |
Oasi Boschetto |
1997 |
02:48.56 (-1.4) |
4 (01:23.82)
|
|
|
Gara num. 72: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036673 | |
CASARI LUCIA |
Canottieri Mincio |
1996 |
02:36.50 (-6.5) |
10 (01:16.73)
|
|
2 |
LOM-034577 | |
GALLO VERONICA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
02:58.75 (+0.8) |
8 (01:26.92)
|
|
|
Gara num. 73: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-017351 | |
BERTONI ANITA |
Oasi Boschetto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 74: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062584 | |
MOSER KEVIN |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
03:09.21 |
10 (01:29.68)
|
|
2 |
LOM055516 | |
BEGHI DAVIDE |
Canottieri Mincio |
2000 |
03:10.86 (+0.9) |
8 (01:35.33)
|
|
3 |
LOM075189 | |
DE FILIPPIS ANTONIO |
Canottieri Mincio |
2000 |
03:25.85 (+7.8) |
6 (01:40.24)
|
|
4 |
LOM-073801 | |
AVONA DIEGO |
Oasi Boschetto |
2000 |
03:32.08 (-3.3) |
4 (01:45.40)
|
|
|
LOM073802 | |
ZAMPIERI LUCA |
Settefrati Libertas |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 75: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-030318 | |
SCANDOLA PIETRO |
CSS Verona |
2001 |
03:31.49 (+3.5) |
10 (01:43.77)
|
|
|
Gara num. 76: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM.052174 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
03:04.97 |
10 (01:33.19)
|
|
|
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. fraz. dorso |
|
|
|
Gara num. 77: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM.052185 | |
GIOVANELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
02:55.33 (+2.8) |
10 (01:25.09)
|
|
|
Gara num. 78: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:27.98 (-7.0) |
10
|
|
2 |
LOM-045533 | |
BELLATI IVAN |
Ostiglia Nuoto |
1997 |
02:43.49 (+3.5) |
8
|
|
3 |
LOM-046351 | |
KEDHI KLINT |
Oasi Boschetto |
1997 |
02:57.62 (-1.4) |
6 (01:25.70)
|
|
|
Gara num. 79: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Canottieri Mincio |
1995 |
02:26.97 (-8.0) |
10
|
|
|
Gara num. 80: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024004 | |
DANELLI PAOLO |
Oasi Boschetto |
1993 |
02:46.37 (+21.4) |
10
|
|
|
Gara num. 81: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004205 | |
BONDAVALLI ANGELO |
Canottieri Mincio |
1988 |
02:17.54 (+7.5) |
10
|
|
|
Gara num. 82: Staffetta 8X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9001 | |
CSS VERONA -A- ES. A MIX |
CSS Verona |
1999 |
10:29.04 (+4.0) |
10 (01:24.35, 02:45.85, 04:15.10, 05:43.03, 06:51.26, 07:56.22, 09:18.07)
|
|
|
| |
(ROSSIGNOLI E.- NOTARFRANCESCO A., NEGRINI GAIA-MORINI GAIA, SCANDOLA MATTEO-SANTAROSA ENRICO, MAFFEZZOLI SOFIA-CASTELLETTI ELISA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9004 | |
OSTIGLIA N -A- ES. A MIX |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
10:49.92 |
8 (01:19.57, 02:46.36, 04:13.39, 05:37.51, 06:53.30, 08:07.79, 09:29.77)
|
|
|
| |
(MOSER KEVIN-PERSEGATI LUD, PICCAIA CATERINA-MESSORA , BERNARDI ALESSANDRO-POLTR, VACCARI MARGHERITA-LUPPI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9010 | |
PEGOGNAGA -C- ES. A MIX |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
11:11.71 |
6 (01:26.07, 03:04.29, 04:30.42, 05:58.27, 07:20.30, 08:46.37, 09:59.06)
|
|
|
| |
(LUCA DALL OLIO-DALAI DAVIDE, PARALUPPI ANNA-BREVIGLIERI CHIARA, BARILLI LAURA-SALEMI VITTORIA, GIOVANELLA ENRICO-GIOVANELLA LORENZO) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9011 | |
OASI BOSCH -A- ES. A MIX |
Oasi Boschetto |
1999 |
11:22.11 |
4 (01:28.31, 03:01.66, 04:27.54, 06:01.42, 07:30.78, 08:47.45, 10:03.65)
|
|
|
| |
(AVONA DIEGO-MOLINARI FRANCESCO, BRUSCHI ELEONORA-NICOLIS CECILIA, SCIPIONI GIANMARCO-MONDINI SIMONE, BETTINELLI ALICE-BOZZI GIORGIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9009 | |
PEGOGNAGA -B- ES. A MIX |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
12:20.22 |
3 (01:42.20, 03:15.72, 04:53.11, 06:29.97, 08:04.02, 09:35.25, 10:53.98)
|
|
|
| |
(PIGNOLI RAFFAELE-CAVICCHINI FRANCESCO, BONAZZI VALENTINA-SEMEGHINI ANDREASTELLA, ONALI GLORIA-BREVIGLIERI GIULIA, ROSSI TOMMASO-CATOZZI MATTEO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9007 | |
CANOTTIERI -A- ES. A MIX |
Canottieri Mincio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
| |
(DE FILIPPIS ANTONIO-BEGHI DAVIDE, CORRADI ANNA-ARALDI FRANCESCA, SBREVIGLIERI ALESSANDRO-AZZONI MICHELE, BURCHIELLARO LINDA-BUSTAFFA VITTORIA) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|