|
Qualificazioni
Milano San Felice - 2/7/2011
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
01:06.94 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
Albatros |
1999 |
01:07.83 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM-36147 | |
MAKISHIMA NATASHA |
GEAS Rossa |
1999 |
01:07.98 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM065741 | |
ASTARITA SARA |
C.N. Bollate Bianca |
1999 |
01:10.19 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-043816 | |
BERTI VIRGINIA |
DDS |
1999 |
01:10.92 (-1.1) |
4
|
|
6 |
TRE-002945 | |
MASSEI CRISTIANA |
Rari Nantes Ala |
1999 |
01:11.74 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-52021 | |
LOBBIA FEDERICA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:12.46 (+2.8) |
2
|
|
8 |
LOM-53201 | |
AZARA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:12.66 (-0.2) |
1
|
|
9 |
TRE-004945 | |
BAZZANELLA CHIARA |
Rari Nantes Ala |
2000 |
01:12.87 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM059987 | |
FAZIO ELENA |
Malaspina Bianca |
2000 |
01:13.84 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM062876 | |
GUARINELLI SOFIA |
Verolanuoto |
1999 |
01:14.04 (+2.5) |
0
|
|
12 |
LOM059991 | |
TOSINI VALERIA |
Malaspina Verde |
2000 |
01:14.51 (+4.5) |
0
|
|
13 |
LOM-51710 | |
MISSORA ELENA |
GEAS Nera |
2000 |
01:14.68 (+1.7) |
0
|
|
14 |
LOM052678 | |
DI PIETRO ELENA |
Senago Nuoto |
1999 |
01:15.37 (+3.9) |
0
|
|
15 |
PRO-07 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
01:15.43 (-0.6) |
0
|
|
16 |
LOM-051643 | |
CAVAZZA GIULIA |
SKY-LINE |
1999 |
01:15.71 (+2.7) |
0
|
|
17 |
LOM-53087 | |
ROSSI ARIANNA |
GEAS Nera |
1999 |
01:17.33 (+4.3) |
0
|
|
18 |
LOM059989 | |
FERRE’ LETIZIA |
Malaspina Verde |
2000 |
01:17.64 (+3.6) |
0
|
|
19 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
01:19.11 (-8.7) |
0
|
|
20 |
LOM081105 | |
PAGLIARULO MARTINA |
Nuoto Sud Milano Rossa |
2000 |
01:19.23 (-0.9) |
0 (01:19.23, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
21 |
LOM-51707 | |
COCCHINI VITTORIA |
GEAS Nera |
2000 |
01:20.31 (+2.3) |
0
|
|
22 |
LOM062237 | |
MAGNANI ANNALISA |
Malaspina Verde |
2000 |
01:21.34 (+5.3) |
0
|
|
23 |
LOM052674 | |
CURRERI REBECCA |
Senago Nuoto |
2000 |
01:22.13 (-0.4) |
0
|
|
24 |
LOM071199 | |
CALABRESE SUSANNA |
Nuoto Sud Milano Rossa |
2000 |
01:22.81 (+2.4) |
0 (01:22.81, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
25 |
LOM-81185 | |
LUCÀ VALENTINA |
GEAS Nera |
1999 |
01:23.94 (+3.9) |
0 (01:23.94, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
26 |
LOM-60253 | |
MASCOLO ANJA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:24.70 (+3.4) |
0
|
|
27 |
LOM-072727 | |
BELLINI BENEDETTA |
Albatros |
2000 |
01:27.33 (+11.3) |
0
|
|
28 |
LOM045079 | |
GERMANI GIULIA |
Senago Nuoto |
2000 |
01:30.10 (+4.1) |
0
|
|
29 |
LOM088290 | |
LAZZARI Y. |
Malaspina Bianca |
2000 |
01:40.24 (+6.2) |
0
|
|
|
LOM061546 | |
ROSANO CHIARA |
Pol. Stadium Besozzo |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-057750 | |
LATTUATI ANDREA |
A.P. Padana |
1998 |
01:01.79 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-36144 | |
CIVATI NICCOLÒ |
GEAS Rossa |
1998 |
01:03.47 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LOM-44884 | |
VARILOTTA ANDREA |
GEAS Rossa |
1998 |
01:04.51 (+0.5) |
6
|
|
4 |
PIE-021019 | |
MADAU ALESSANDRO |
NC Montecarlo |
1998 |
01:04.53 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM060637 | |
SCHINETTI PIETRO |
Verolanuoto |
1998 |
01:05.09 (+3.4) |
4
|
|
6 |
LOM-039017 | |
DELLA SCHIAVA DANIELE |
DDS |
1998 |
01:05.64 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-062450 | |
BOVOLENTA LUCA |
Melegnano Nuoto |
1998 |
01:05.97 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
C.N. Bollate Bianca |
1998 |
01:06.76 (+0.8) |
1
|
|
9 |
LOM071308 | |
PASSERA MATTEO |
Nuoto Sud Milano Verde |
1998 |
01:07.68 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:08.03 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM052766 | |
STRADA LUCA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1998 |
01:10.06 (+2.8) |
0
|
|
12 |
LOM059988 | |
FERRARI DAVIDE |
Malaspina Bianca |
1999 |
01:12.09 (-0.9) |
0
|
|
13 |
LOM065314 | |
CAGIADA ANDREA |
Verolanuoto |
1999 |
01:15.20 (+0.7) |
0
|
|
14 |
LOM060066 | |
CUCCHI ALESSANDRO |
C.N. Bollate Blu |
1999 |
01:15.25 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM082369 | |
SENESI ANDREA |
Malaspina Bianca |
1999 |
01:15.30 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM057876 | |
DI FILIPPO CARMINE |
Nuoto Sud Milano Rossa |
1999 |
01:15.85 (-5.5) |
0 (01:15.85, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
17 |
LOM065533 | |
MONDINI CARLO |
Verolanuoto |
1999 |
01:16.44 (+1.7) |
0
|
|
18 |
LOM-075618 | |
ANDREOLI MATTEO |
Wet Life Swimming Club |
1999 |
01:16.86 (+0.9) |
0
|
|
19 |
LOM-006070 | |
KRASNOV DANIYIL |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:16.91 (+2.0) |
0
|
|
20 |
LOM-52025 | |
OLEARI FABIO |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:18.78 (+5.9) |
0
|
|
21 |
LOM-052724 | |
MARIUZZO MATTEO |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:19.38 (-4.1) |
0 (01:19.38, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
22 |
LOM072591 | |
BARDINI SIMONE |
C.N. Bollate Blu |
1998 |
01:19.41 (-0.6) |
0 (01:19.41, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
23 |
LOM-052798 | |
STEFANONI MATTIA |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
01:19.56 (+1.6) |
0
|
|
24 |
LOM071307 | |
PASSERA ANDREA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1999 |
01:19.90 (+0.9) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055220 | |
BERSANETTI LUCREZIA |
Team Lombardia sq. A |
1997 |
01:01.43 (+0.9) |
9
|
|
2 |
PIE015657 | |
BAILO GAIA |
Team Insubrika Rosa |
1997 |
01:02.46 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-036465 | |
TETTAMANZI ALISIA |
DDS |
1997 |
01:02.97 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM045096 | |
FRATELLO FEDERICA |
C.N. Bollate Bianca |
1997 |
01:03.34 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM-045036 | |
COLOMBO ARIANNA |
SOGEIS |
1998 |
01:03.69 (+1.2) |
4
|
|
6 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
Team Insubrika Rosa |
1998 |
01:04.00 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
SOGEIS |
1998 |
01:04.08 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM-035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:04.43 (+1.1) |
1
|
|
9 |
LOM-036621 | |
MARIANI ANNALISA |
Team Lombardia sq. A |
1997 |
01:05.39 (+2.4) |
0
|
|
10 |
LOM-045119 | |
COLLI ARIANNA |
A.P. Padana |
1998 |
01:05.55 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-065422 | |
MINOTTI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:05.55 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-038829 | |
FORTE VERONICA |
Melegnano Nuoto |
1997 |
01:05.71 (-3.1) |
0 (01:05.71, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
13 |
LOM-037381 | |
TERRANEO MARGHERITA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:05.76 (+0.9) |
0
|
|
14 |
PIE-018300 | |
RIVETTI CHIARA |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
01:06.03 (+2.5) |
0
|
|
15 |
LOM-044637 | |
NESTORINI CRISTINA |
SOGEIS |
1998 |
01:06.15 (+3.2) |
0
|
|
16 |
PIE-019629 | |
PASQUALI ALICE |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:06.66 (+1.7) |
0
|
|
17 |
LOM-36146 | |
FREGONA VIRGINIA |
GEAS Rossa |
1998 |
01:07.19 (+2.2) |
0
|
|
18 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
Team Insubrika Arancio |
1997 |
01:07.20 (+1.8) |
0
|
|
19 |
LOM024200 | |
MAGRI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:08.04 (+1.6) |
0 (01:08.04, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
20 |
LOM039354 | |
RAMPINI CINZIA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1998 |
01:08.06 (+0.2) |
0
|
|
21 |
PIE-019019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:08.11 (+3.2) |
0
|
|
22 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:08.56 (+1.6) |
0 (01:08.56, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
23 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:08.65 (+0.7) |
0
|
|
24 |
LIG013749 | |
COSENTINO MIRIANA |
Rari Nantes Imperia |
1997 |
01:08.68 (+3.7) |
0
|
|
25 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto Blu |
1998 |
01:08.80 (+0.8) |
0
|
|
26 |
LOM-37529 | |
TARANTINO GIULIA |
GEAS Nera |
1997 |
01:08.94 (+3.9) |
0
|
|
27 |
LOM-53085 | |
GUILLARO GIULIA |
GEAS Nera |
1997 |
01:09.13 (+1.1) |
0
|
|
28 |
LOM-059122 | |
RUIZ KINBERLYN |
DDS |
1998 |
01:09.27 (+0.3) |
0
|
|
29 |
LOM-076042 | |
CHIUPPI VALENTINA |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:09.61 (-0.3) |
0
|
|
30 |
LOM082675 | |
PICOZZI GIORGIA |
C.N. Bollate Blu |
1998 |
01:10.21 (-1.3) |
0
|
|
31 |
LOM-083069 | |
MAIDA MELANIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:10.44 (+1.4) |
0
|
|
32 |
LOM-036795 | |
CALLA' FRANCESCA |
DDS |
1998 |
01:10.49 (+1.6) |
0
|
|
33 |
PIE018987 | |
DE VITA GINEVRA |
Rari Nantes Imperia |
1998 |
01:10.59 (+1.6) |
0
|
|
34 |
LOM-038815 | |
STECCA ARIANNA |
Team Insubrika Rossa |
1997 |
01:10.69 (+0.7) |
0
|
|
35 |
LOM052753 | |
ZUCCA GAIA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1998 |
01:10.72 (+1.5) |
0
|
|
36 |
LOM-046417 | |
SCALMANI ALICE |
Melegnano Nuoto |
1998 |
01:10.81 (-1.4) |
0 (01:10.81, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
37 |
LOM046676 | |
SCRIVANTE FRANCESCA |
Malaspina Bianca |
1998 |
01:10.94 (+2.9) |
0
|
|
38 |
LOM-052906 | |
GIOIA GIORGIA |
Team Lombardia sq. B |
1997 |
01:10.96 (+2.0) |
0
|
|
39 |
LOM-082927 | |
COLOMBO RACHELE |
Team Lombardia sq. B |
1998 |
01:11.40 (+1.4) |
0
|
|
40 |
LOM-036213 | |
RAVALLI SARA |
Team Lombardia sq. A |
1997 |
01:11.82 (+2.8) |
0
|
|
41 |
LOM060250 | |
CASALINO ILARIA |
Malaspina Bianca |
1998 |
01:12.12 (+4.5) |
0 (01:12.12, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
42 |
LOM-046467 | |
COLZANI GIULIA |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:12.19 (-0.7) |
0
|
|
43 |
LOM060255 | |
RAGO SERENA |
Malaspina Bianca |
1998 |
01:12.22 (+4.1) |
0
|
|
44 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:12.73 (+3.7) |
0
|
|
45 |
LOM-042452 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1998 |
01:13.82 (-0.2) |
0
|
|
46 |
LOM059836 | |
CAMARDELLA SARA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1998 |
01:14.15 (+1.7) |
0
|
|
47 |
LOM-53086 | |
NOVELLINO FRANCESCA |
GEAS Nera |
1997 |
01:14.31 (+6.3) |
0
|
|
48 |
LOM052020 | |
GIANNETTI LAURA |
Malaspina Bianca |
1997 |
01:14.40 (+0.5) |
0
|
|
49 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:14.83 (+2.8) |
0
|
|
50 |
LOM-035012 | |
PENZO MICHELA |
Team Lombardia sq. A |
1997 |
01:14.84 (+2.8) |
0
|
|
51 |
LOM044688 | |
NOVELLA MIRIANA |
Malaspina Bianca |
1997 |
01:14.97 (+1.0) |
0
|
|
52 |
LOM-044593 | |
TRONCONI ERICA |
SKY-LINE |
1997 |
01:15.91 (+2.9) |
0
|
|
53 |
LOM-038811 | |
OSSOLA SILVIA |
Team Insubrika Rossa |
1997 |
01:16.40 (+2.7) |
0
|
|
54 |
LOM-046419 | |
TRIPODI ANNA |
Melegnano Nuoto |
1997 |
01:17.62 (+0.1) |
0
|
|
55 |
PRO-001020 | |
NEZA KURNIK |
Slovenia |
1998 |
01:17.96 (0.0) |
0
|
|
56 |
LOM-052525 | |
DRAEBYE CHLOE |
Team Insubrika Rossa |
1998 |
01:18.07 (+2.1) |
0
|
|
57 |
PIE-023910 | |
LANDI CLARISSA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:19.35 (+2.3) |
0
|
|
58 |
LOM071300 | |
MARUZZI REBECCA |
Malaspina Bianca |
1998 |
01:19.37 (+4.4) |
0
|
|
59 |
LOM045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:19.79 (+4.8) |
0 (01:19.79, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
60 |
LOM059022 | |
PALMISCIANO GINEVRA |
Malaspina Bianca |
1998 |
01:21.79 (+6.8) |
0
|
|
61 |
LOM087806 | |
SARACINO ALEXIA |
Nuoto Sud Milano Rossa |
1998 |
01:26.53 (+1.5) |
0
|
|
62 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:27.85 (-2.0) |
0
|
|
|
LOM-051987 | |
NEBULONI CAMILLA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
EMI-019628 | |
GAVAZZONI GRETA |
Nuotatori Estensi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060486 | |
CESARINI ANDREA |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
00:55.89 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:55.95 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:56.35 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-032373 | |
GANGEMI SIMONE |
DDS |
1996 |
00:56.44 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:56.55 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia sq. A |
1995 |
00:56.58 (+1.1) |
3
|
|
7 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
Team Insubrika Rosa |
1996 |
00:56.74 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LOM-037937 | |
SCICCHITANI GABRIELE |
DDS |
1997 |
00:58.00 (+0.1) |
1
|
|
9 |
LOM046827 | |
MASIERO MATTEO |
C.N. Bollate Bianca |
1997 |
00:58.07 (-0.4) |
0 (00:58.07, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
10 |
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto Blu |
1997 |
00:58.08 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM-048348 | |
RAVASSI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
00:58.25 (+1.8) |
0
|
|
12 |
LOM044684 | |
CATI MATTEO |
Malaspina Verde |
1995 |
00:58.81 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM-033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
00:58.99 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
00:59.40 (-0.1) |
0
|
|
15 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:59.41 (+1.4) |
0
|
|
16 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
Albatros |
1995 |
00:59.46 (+1.5) |
0
|
|
17 |
PIE-017669 | |
CICORIA MARCO |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:59.48 (+1.6) |
0
|
|
18 |
LOM-026438 | |
CATANZARO ANDREA |
Team Lombardia sq. A |
1995 |
00:59.72 (+1.7) |
0
|
|
19 |
LOM-045090 | |
SICA ANTONIO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:59.80 (0.0) |
0
|
|
20 |
LOM-31399 | |
STEFANIA MATTEO |
GEAS Rossa |
1995 |
00:59.91 (+2.9) |
0
|
|
21 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
00:59.92 (+0.9) |
0
|
|
22 |
LOM037189 | |
PULERA' JORDY |
Team Insubrika Rosa |
1995 |
01:00.26 (-0.2) |
0
|
|
23 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:00.29 (+1.8) |
0 (01:00.29, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
24 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:00.33 (+1.3) |
0
|
|
24 |
LOM-044825 | |
ROSSI FERRUCCIO |
DDS |
1995 |
01:00.33 (+1.3) |
0
|
|
26 |
LOM031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina Verde |
1996 |
01:00.88 (+3.3) |
0
|
|
27 |
LOM052761 | |
COLACINO DANIELE |
Nuoto Sud Milano Verde |
1996 |
01:01.57 (-0.4) |
0
|
|
28 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:01.61 (+0.6) |
0
|
|
29 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:01.66 (+0.2) |
0
|
|
30 |
LOM-033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:01.70 (+3.3) |
0 (01:01.70, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
31 |
LOM-31394 | |
DE PASCALI EDOARDO |
GEAS Nera |
1996 |
01:01.76 (+3.8) |
0
|
|
32 |
LOM052750 | |
CAZZOLA DAVIDE |
Nuoto Sud Milano Verde |
1995 |
01:01.83 (-1.2) |
0
|
|
33 |
PUG-008948 | |
CANNIZZO MAICOL |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:01.86 (-0.6) |
0
|
|
34 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Team Insubrika Arancio |
1995 |
01:01.90 (+1.9) |
0
|
|
35 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:02.02 (+0.7) |
0
|
|
36 |
LOM-072296 | |
BERTONCINI AARON |
SKY-LINE |
1997 |
01:02.04 (-1.0) |
0
|
|
37 |
LOM-39645 | |
MARIUCCI LUCA |
GEAS Nera |
1997 |
01:02.17 (+2.2) |
0
|
|
38 |
LOM033429 | |
CUSENZA GIUSEPPE |
C.N. Bollate Blu |
1995 |
01:02.97 (-1.5) |
0
|
|
39 |
LOM-33623 | |
NOSSA ANDREA |
GEAS Nera |
1996 |
01:03.08 (+3.1) |
0 (01:03.08, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
40 |
LOM-044589 | |
PETRALI MATTEO |
SKY-LINE |
1997 |
01:03.28 (-1.7) |
0
|
|
41 |
PRO-08 | |
FERLITO DAVIDE |
Malaspina Verde |
1996 |
01:03.39 (-2.6) |
0
|
|
42 |
LOM-051924 | |
BONETTI MANUEL |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:03.56 (+1.2) |
0
|
|
43 |
LOM074888 | |
MILANI GUIDO |
Malaspina Bianca |
1996 |
01:03.81 (-1.2) |
0 (01:06.62)
|
|
44 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:04.08 (+2.6) |
0
|
|
45 |
PIE-021020 | |
BONZANO RICCARDO |
NC Montecarlo |
1997 |
01:04.21 (+0.0) |
0
|
|
46 |
LOM045077 | |
DAPIT MATTIA |
Senago Nuoto |
1996 |
01:04.96 (+0.5) |
0
|
|
47 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Team Insubrika Rossa |
1995 |
01:05.20 (+2.2) |
0
|
|
48 |
LOM-047033 | |
GROPPI GIORGIO |
Team Insubrika Rossa |
1997 |
01:05.31 (+0.8) |
0
|
|
49 |
LOM-052888 | |
LANZENI ALBERTO |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:05.61 (-1.4) |
0
|
|
50 |
LOM-037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:05.65 (+3.7) |
0 (01:05.65, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
51 |
LOM052756 | |
CONTI MARVIN |
Nuoto Sud Milano Verde |
1997 |
01:05.88 (+1.2) |
0
|
|
52 |
LOM026033 | |
LORENZO ANDREA |
Malaspina Bianca |
1995 |
01:05.95 (+2.9) |
0 (01:05.95, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
53 |
LOM039350 | |
BOTTIN ROBERTO |
Nuoto Sud Milano Verde |
1997 |
01:05.96 (+1.6) |
0
|
|
54 |
LOM-045456 | |
CORTI DARIO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:06.31 (+1.3) |
0 (01:06.31, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
55 |
LOM031423 | |
TOMA ALEX |
Nuoto Sud Milano Verde |
1996 |
01:06.44 (+0.9) |
0
|
|
56 |
PIE-019018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
01:06.58 (+1.6) |
0
|
|
57 |
LOM032123 | |
SERENA FRANCESCO |
Team Insubrika Rossa |
1996 |
01:06.74 (+1.7) |
0
|
|
58 |
PIE-019627 | |
POSILLIPO ANDREA |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
01:06.75 (+2.7) |
0
|
|
59 |
LOM075980 | |
CATALDO RAIMONDO |
Team Insubrika Rossa |
1997 |
01:07.06 (+0.6) |
0 (01:07.06, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
60 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto Blu |
1997 |
01:07.70 (+5.2) |
0
|
|
61 |
LOM078941 | |
DONATI ALESSIO |
C.N. Bollate Blu |
1995 |
01:07.80 (-0.2) |
0
|
|
62 |
PRO-001010 | |
NEJC KOS |
Slovenia |
1997 |
01:07.89 (0.0) |
0
|
|
63 |
LOM-045121 | |
FAGGIANO SIMONE |
A.P. Padana |
1997 |
01:07.99 (0.0) |
0 (01:07.99, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
64 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:08.12 (+2.5) |
0
|
|
65 |
LOM-045086 | |
BRAGAGIA MARTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:08.51 (+1.9) |
0
|
|
66 |
LOM033708 | |
GAROLI CRISTIAN |
Verolanuoto |
1997 |
01:08.70 (+2.2) |
0
|
|
67 |
LOM072587 | |
CARNEVALE ANDREA |
Senago Nuoto |
1997 |
01:08.82 (+0.8) |
0
|
|
68 |
LOM037514 | |
NEGRI MARCO |
Malaspina Bianca |
1996 |
01:08.99 (+6.2) |
0
|
|
69 |
LOM-065178 | |
ANDREOLI SAMUELE |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:09.53 (-0.5) |
0
|
|
70 |
LOM-051922 | |
BORGHESI CRISTIAN |
Albatros |
1996 |
01:09.69 (-0.3) |
0
|
|
71 |
LOM-045126 | |
MASIERO FEDERICO |
A.P. Padana |
1996 |
01:10.76 (+3.8) |
0
|
|
72 |
LOM060636 | |
SCHINETTI GIUSEPPE |
Verolanuoto |
1997 |
01:11.34 (+1.3) |
0
|
|
73 |
LOM-052805 | |
MARTONGELLI ALESSIO |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:11.56 (+2.6) |
0
|
|
74 |
LOM-065182 | |
CAMORANI ANDREA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:11.57 (-0.4) |
0
|
|
75 |
LOM076117 | |
BLEMUR SIMONE |
Malaspina Bianca |
1995 |
01:11.83 (+3.8) |
0
|
|
76 |
LOM-085483 | |
BERNASCONI RICCARDO |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:13.11 (+4.1) |
0
|
|
77 |
LOM073031 | |
ASTARITA LUCA |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:13.31 (-0.7) |
0 (01:13.31, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
78 |
LOM-046418 | |
TOSCANO ODOARDO |
Melegnano Nuoto |
1997 |
01:13.44 (-1.0) |
0 (01:16.89)
|
|
|
LOM-086777 | |
BALDI THOMAS |
Team Lombardia sq. B |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
Team Insubrika Rossa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM059021 | |
TOSINI LORENZO |
Malaspina Bianca |
1997 |
n.p. |
|
|
|
EMI-018175 | |
MORETTI GIORGIO |
Nuoto Club 91 Parma |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036765 | |
PRATI ARIANNA |
SOGEIS |
1996 |
01:00.16 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
Team Insubrika Rosa |
1995 |
01:01.18 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:01.80 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LIG011366 | |
LUPI ALESSIA |
Rari Nantes Imperia |
1995 |
01:01.87 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM029936 | |
CIVATI CAMILLA |
Malaspina Verde |
1995 |
01:01.91 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM045080 | |
VARISCO CELESTE |
Senago Nuoto |
1996 |
01:02.60 (-0.4) |
3
|
|
7 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
Team Insubrika Rosa |
1995 |
01:02.81 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-034281 | |
GIRELLI GIOVANNA |
SOGEIS |
1996 |
01:03.10 (+1.1) |
1
|
|
9 |
LOM-060168 | |
RUSCONI GLORIA |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:03.20 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-060863 | |
MENSA GIULIA |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:03.24 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:03.45 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM-033590 | |
MOR GRETA |
SOGEIS |
1996 |
01:03.47 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LIG011364 | |
DI MARI VERONICA |
Rari Nantes Imperia |
1995 |
01:03.70 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM-039391 | |
DANIELE SAMUELA |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:03.73 (+0.2) |
0
|
|
15 |
LOM-039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
Rane Rosse |
1996 |
01:03.86 (+0.9) |
0
|
|
16 |
LOM-036355 | |
DEPOLI CAMILLA |
SKY-LINE |
1995 |
01:03.87 (-2.1) |
0
|
|
16 |
PRO-01 | |
GAVAZZONI NAOMI |
GIS Milano |
1996 |
01:03.87 (+1.4) |
0
|
|
18 |
LIG012646 | |
BERGAMINI VITTORIA |
Rari Nantes Imperia |
1996 |
01:04.03 (+1.0) |
0
|
|
19 |
PIE-024396 | |
AVONDO ELENA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:04.17 (+1.2) |
0
|
|
20 |
PIE-16743 | |
TAGINI CHIARA |
Omegna Nuoto |
1995 |
01:04.18 (+0.9) |
0
|
|
21 |
LOM-029711 | |
BREVI ELENA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:04.20 (+0.2) |
0 (01:04.20, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
22 |
PIE-016333 | |
COGHETTO ILARIA |
Nuoto Club Pralino |
1995 |
01:04.34 (+1.6) |
0
|
|
23 |
LOM030419 | |
TODINO VANIA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:04.84 (-0.7) |
0
|
|
24 |
LOM-020978 | |
GUAITANI CHIARA |
Team Lombardia sq. B |
1995 |
01:04.97 (0.0) |
0
|
|
25 |
PIE-019022 | |
BORSETTO FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1996 |
01:05.00 (+2.3) |
0
|
|
25 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
Team Insubrika Arancio |
1996 |
01:05.00 (+0.5) |
0
|
|
27 |
LOM-052000 | |
MARGHERITTI EVITA |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:05.34 (+1.3) |
0 (01:05.34, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
28 |
LOM036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
C.N. Bollate Arancione |
1995 |
01:05.53 (+0.0) |
0
|
|
29 |
LOM-036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:05.98 (+1.4) |
0
|
|
29 |
PIE-021773 | |
SORRENTINO MARIA |
NC Montecarlo |
1996 |
01:05.98 (+1.6) |
0 (01:05.98, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
31 |
LOM060691 | |
PRINA SARA |
C.N. Bollate Arancione |
1995 |
01:06.38 (+0.9) |
0
|
|
32 |
LOM-051995 | |
NEGRI FRANCESCA |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:06.51 (+0.5) |
0
|
|
33 |
LOM-035063 | |
CARNEVALI GAIA |
Rari Nantes Legnano |
1996 |
01:06.81 (+0.8) |
0
|
|
34 |
PIE015652 | |
VOLPI CHIARA |
Team Insubrika Arancio |
1996 |
01:07.40 (+1.6) |
0 (01:07.40, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
35 |
LOM-025578 | |
MORLOTTI BEATRICE |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:07.50 (-0.5) |
0 (01:07.50, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
36 |
LOM-51711 | |
SUSANI SARA |
GEAS Nera |
1996 |
01:07.74 (+2.7) |
0
|
|
37 |
LOM-046862 | |
CASSANMAGNAGO MARTINA |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:07.99 (+1.0) |
0
|
|
38 |
LOM-085089 | |
FIORANI BARBARA |
SKY-LINE |
1996 |
01:08.25 (-1.8) |
0
|
|
39 |
LOM-033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:08.96 (+1.3) |
0
|
|
40 |
LOM-033602 | |
INVERNIZZI GIULIA |
Team Lombardia sq. B |
1995 |
01:09.63 (-0.4) |
0
|
|
41 |
LOM-045130 | |
MERLIN NICOLE |
A.P. Padana |
1996 |
01:09.78 (+2.8) |
0
|
|
42 |
LOM-046280 | |
ALFANO PAOLA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:10.38 (+4.4) |
0
|
|
43 |
LOM-037849 | |
COMI MONICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:10.98 (+1.0) |
0
|
|
44 |
LOM-031583 | |
GUIDI SUSANNA |
Rari Nantes Legnano |
1996 |
01:11.13 (+0.1) |
0
|
|
45 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
Albatros |
1996 |
01:11.99 (-0.5) |
0 (01:11.99, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
46 |
LOM-033687 | |
ZAMBON GRETA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:12.29 (-1.1) |
0
|
|
47 |
VEN-.01704 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
01:12.35 (+1.3) |
0
|
|
48 |
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
Team Insubrika Rossa |
1996 |
01:13.42 (-0.6) |
0
|
|
49 |
LOM-083084 | |
BELLIN GRETA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:15.20 (+4.2) |
0
|
|
50 |
LOM052088 | |
SUEVO NICOLE |
C.N. Bollate Blu |
1996 |
01:15.40 (+1.4) |
0
|
|
51 |
LOM030388 | |
ROSSINI ANDREA FRANCESCA |
Malaspina Bianca |
1995 |
01:15.81 (+2.0) |
0
|
|
52 |
LOM-038251 | |
GIOVINAZZO ERICA |
A.P. Padana |
1996 |
01:16.55 (+6.6) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
NC Montecarlo |
1993 |
00:54.97 (+0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-030247 | |
POMERO VITTORIO |
Team Lombardia sq. A |
1994 |
00:55.93 (+2.8) |
7
|
|
3 |
LOM029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina Verde |
1993 |
00:55.94 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM029927 | |
DELLEDONNE LUCA |
Malaspina Verde |
1994 |
00:56.01 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
C.N. Bollate Bianca |
1993 |
00:56.12 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM023722 | |
DELL’OMO LUCA |
Malaspina Verde |
1993 |
00:56.58 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Stradivari Nuoto |
1993 |
00:56.65 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM-023356 | |
NICOLELLO PIETRO |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
00:56.71 (+1.7) |
1
|
|
9 |
LOM-035779 | |
CAPPA UMBERTO |
NC Montecarlo |
1994 |
00:57.14 (+0.6) |
0
|
|
10 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:57.80 (-0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-060171 | |
BOLDORINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
00:58.00 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM023311 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina Verde |
1993 |
00:58.07 (+2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto Blu |
1993 |
00:59.03 (+1.5) |
0
|
|
14 |
PIE015201 | |
TOSELLO RICCARDO |
Team Insubrika Arancio |
1994 |
00:59.29 (+3.3) |
0
|
|
15 |
LOM025708 | |
GRITTI DAVIDE |
Verolanuoto |
1994 |
00:59.59 (+2.1) |
0
|
|
16 |
LOM025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
00:59.70 (+1.2) |
0
|
|
17 |
LOM-029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:59.74 (+1.0) |
0
|
|
17 |
PRO-03 | |
MONTESANTI PAOLO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:59.74 |
0
|
|
19 |
LOM-029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:00.38 (-0.5) |
0
|
|
20 |
LOM029815 | |
MATTEO TEMPORALI |
C.N. Bollate Blu |
1993 |
01:01.41 (+0.4) |
0 (01:01.41, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
21 |
LOM-025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto Blu |
1993 |
01:02.50 (+2.0) |
0
|
|
22 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Team Insubrika Arancio |
1994 |
01:03.72 (-0.3) |
0 (01:03.72, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
23 |
LOM-033564 | |
MONTI RICCARDO |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:03.73 (+2.7) |
0 (01:03.73, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
24 |
LOM-045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto Blu |
1993 |
01:03.84 (+3.3) |
0
|
|
25 |
LOM029925 | |
BARDELLI MIRKO |
Malaspina Bianca |
1994 |
01:05.68 (+0.7) |
0
|
|
26 |
PRO-001000 | |
ZIGA KOVACIC |
Slovenia |
1994 |
01:07.45 (0.0) |
0
|
|
27 |
LOM083576 | |
LEONE ALESSIO |
C.N. Bollate Blu |
1994 |
01:07.58 (-0.4) |
0
|
|
|
LOM084735 | |
CELEGATO ARTYOM |
Team Insubrika Arancio |
1994 |
n.p. |
|
|
|
EMI-015747 | |
RAVANETTI ANDREA |
Nuoto Club 91 Parma |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:01.41 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-023355 | |
MERCANTE GIULIA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:01.44 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-10760 | |
NEGRO GIORGIA |
GEAS Rossa |
1992 |
01:01.65 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM006029 | |
PACINOTTI ERICA |
C.N. Bollate Bianca |
1986 |
01:02.76 (+2.8) |
5
|
|
5 |
LOM033707 | |
BAIGUERA MARTA |
Verolanuoto |
1994 |
01:02.84 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:03.60 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LIG004330 | |
DE LUCIA NICOLE |
Rari Nantes Imperia |
1993 |
01:04.51 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Team Insubrika Arancio |
1992 |
01:04.82 (+1.8) |
1
|
|
9 |
LOM060690 | |
TOSCANI SONIA |
C.N. Bollate Bianca |
1991 |
01:05.09 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM-023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
01:05.39 (+1.4) |
0
|
|
11 |
PIE-005956 | |
PIZZOGLIO VALERIA |
Nuoto Club Pralino |
1993 |
01:07.20 (+2.2) |
0
|
|
12 |
LOM-06645 | |
ANASTASIO MARTA |
GEAS Nera |
1990 |
01:07.59 (+1.9) |
0
|
|
13 |
LOM023839 | |
DE ANGELI ELENA |
Senago Nuoto |
1993 |
01:08.09 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM-15166 | |
FRIGERIO SILVIA |
GEAS Nera |
1993 |
01:08.24 (+2.2) |
0
|
|
15 |
LOM052768 | |
PACCHIONI GIULIA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1993 |
01:08.29 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM060784 | |
LAURENTI VALERIA |
Team Insubrika Rossa |
1994 |
01:09.11 (+3.1) |
0
|
|
17 |
LOM052771 | |
MAGANI SARA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1993 |
01:11.49 (+3.1) |
0
|
|
18 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Team Insubrika Arancio |
1994 |
01:12.26 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LOM-023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1994 |
01:16.22 (+1.2) |
0
|
|
|
LOM-015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005253 | |
MIGLIORINI MARCO |
Team Lombardia sq. A |
1989 |
00:53.57 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-11930 | |
LEONARDI LUCA |
GEAS Rossa |
1991 |
00:54.57 (+5.1) |
7
|
|
3 |
LOM053189 | |
FRANCESCO FERRUCCI |
C.N. Bollate Bianca |
1991 |
00:54.72 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM049256 | |
MAZZUCCHELLI MASSIMO |
C.N. Bollate Arancione |
1992 |
00:55.74 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
Rari Nantes Legnano |
1991 |
00:56.06 (+2.1) |
4
|
|
|
PRO-06 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto Rossa |
1992 |
00:56.39 f.g. |
|
|
6 |
LOM015218 | |
GERMANI FEDERICO |
Senago Nuoto |
1991 |
00:57.03 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Team Insubrika Rosa |
1988 |
00:57.89 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LOM023844 | |
ROMANO' ANDREA |
Senago Nuoto |
1991 |
00:57.97 (+1.7) |
1
|
|
9 |
PRO-04 | |
ROMERI DARIO |
GEAS Rossa |
1990 |
00:58.10 (+0.1) |
0
|
|
10 |
PIE003865 | |
FERRARI ANDREA |
Team Insubrika Rosa |
1987 |
00:58.42 (+2.4) |
0
|
|
11 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Team Insubrika Rossa |
1992 |
00:59.73 (+2.7) |
0
|
|
12 |
LOM-034772 | |
CERTUSI JACOPO |
A.P. Padana |
1992 |
01:00.52 (+2.0) |
0
|
|
13 |
L0M-049426 | |
CAVALLI LEONARDO |
Nuoto Club Seregno |
1991 |
01:01.40 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM072708 | |
RICCA LUCIO |
Senago Nuoto |
1991 |
01:01.58 (+1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-060163 | |
FORBICE ANDREA |
Team Lombardia sq. B |
1991 |
01:01.60 (+2.6) |
0
|
|
16 |
LOM044962 | |
PARINI MARCO |
C.N. Bollate Arancione |
1991 |
01:02.63 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:03.19 (+1.2) |
0
|
|
18 |
LOM014233 | |
BONETTI ANDREA |
C.N. Bollate Blu |
1992 |
01:04.64 (+1.6) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-36147 | |
MAKISHIMA NATASHA |
GEAS Rossa |
1999 |
01:24.32 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM-043815 | |
FUSTO ALICE |
DDS |
1999 |
01:25.02 (+3.0) |
7
|
|
3 |
LOM062876 | |
GUARINELLI SOFIA |
Verolanuoto |
1999 |
01:28.56 (+3.6) |
6
|
|
4 |
LOM059991 | |
TOSINI VALERIA |
Malaspina Verde |
2000 |
01:29.93 (+3.9) |
5
|
|
5 |
LOM-051917 | |
PICCOLO MARTINA |
Albatros |
2000 |
01:30.90 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-55298 | |
ANELLI CHIARA |
GEAS Nera |
2000 |
01:34.07 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM-044951 | |
SPALENZA MARTINA |
Albatros |
1999 |
01:34.15 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM-52018 | |
BARBATI MORENA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:35.23 (+7.1) |
1
|
|
9 |
LOM037537 | |
MONACO ILARIA |
Senago Nuoto |
1999 |
01:38.33 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM-051643 | |
CAVAZZA GIULIA |
SKY-LINE |
1999 |
01:40.97 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM052680 | |
TOMANIN GUIA |
Senago Nuoto |
2000 |
01:42.04 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM071298 | |
MARUZZI AMANDA |
Malaspina Bianca |
2000 |
01:49.40 (+11.4) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33616 | |
RIZZI ALESSANDRO |
GEAS Rossa |
1998 |
01:23.54 (+4.5) |
9
|
|
2 |
LOM-037945 | |
DABBAGHIAN GABRIELE |
DDS |
1998 |
01:23.55 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM-052986 | |
LEONE MATTEO |
A.P. Padana |
1998 |
01:23.66 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-38199 | |
PATTI MARCO |
GEAS Nera |
1998 |
01:25.41 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM-51699 | |
AMADEI LUCA |
GEAS Nera |
1999 |
01:26.95 (+3.0) |
4
|
|
6 |
PIE-021016 | |
LEO GIUSEPPE |
NC Montecarlo |
1998 |
01:27.36 (-0.5) |
3
|
|
7 |
LOM059835 | |
APPIANI LORENZO |
Nuoto Sud Milano Verde |
1999 |
01:28.76 (+1.8) |
2 (01:29.76)
|
|
8 |
LOM057927 | |
SORGENTE GIANLUCA |
Senago Nuoto |
1998 |
01:29.47 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM065314 | |
CAGIADA ANDREA |
Verolanuoto |
1999 |
01:32.83 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM-052724 | |
MARIUZZO MATTEO |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:36.48 (-2.5) |
0
|
|
11 |
LOM-55301 | |
BORSATO FILIPPO |
GEAS Nera |
1999 |
01:37.60 (+2.6) |
0
|
|
12 |
LOM071307 | |
PASSERA ANDREA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1999 |
01:38.53 (+6.5) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045805 | |
GRISPO GIULIA |
DDS |
1998 |
01:16.95 (-2.5) |
9
|
|
2 |
LOM-044851 | |
FOGAZZI REBECCA |
SOGEIS |
1998 |
01:16.97 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM-045356 | |
MARTURANO ALICE |
DDS |
1997 |
01:18.09 (+2.7) |
6
|
|
4 |
LOM-052218 | |
GULLA' GRETA |
DDS |
1998 |
01:18.85 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-037192 | |
BONAITA GIORGIA |
Team Lombardia sq. A |
1998 |
01:19.76 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-37530 | |
CARELLA SUSANNA |
GEAS Rossa |
1997 |
01:20.22 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM-052892 | |
GUSMINI JESSICA |
Team Lombardia sq. A |
1997 |
01:20.26 (-0.7) |
2
|
|
8 |
LOM045096 | |
FRATELLO FEDERICA |
C.N. Bollate Bianca |
1997 |
01:20.36 (+3.4) |
1
|
|
9 |
LOM-052213 | |
DANCELLI ARIANNA |
DDS |
1997 |
01:21.93 (-1.1) |
0
|
|
10 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:23.16 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:23.40 (+2.4) |
0
|
|
12 |
LOM-043775 | |
CAPORASO ILARIA |
DDS |
1998 |
01:24.37 (-3.6) |
0
|
|
13 |
LOM-045119 | |
COLLI ARIANNA |
A.P. Padana |
1998 |
01:25.97 (+3.0) |
0
|
|
14 |
LOM-038829 | |
FORTE VERONICA |
Melegnano Nuoto |
1997 |
01:26.28 (-1.1) |
0
|
|
15 |
LIG013749 | |
COSENTINO MIRIANA |
Rari Nantes Imperia |
1997 |
01:27.27 (+3.3) |
0
|
|
16 |
LOM-035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:28.27 (+1.3) |
0
|
|
17 |
LOM-052886 | |
DE BIASI ALESSIA |
Team Lombardia sq. B |
1998 |
01:28.80 (+1.8) |
0
|
|
18 |
LOM062889 | |
CHIODINI LUCREZIA |
Malaspina Verde |
1997 |
01:29.83 (+6.8) |
0
|
|
19 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:30.13 (+1.1) |
0
|
|
20 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
NC Montecarlo |
1998 |
01:30.32 (+1.3) |
0
|
|
21 |
LOM039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
C.N. Bollate Arancione |
1997 |
01:30.36 (+1.9) |
0
|
|
22 |
LOM-055356 | |
CAMPIGLIO VIOLA |
DDS |
1998 |
01:34.23 (+1.2) |
0 (01:34.23, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
23 |
PRO-001020 | |
NEZA KURNIK |
Slovenia |
1998 |
01:40.09 (+7.1) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029753 | |
CAVAGNA SIMONE |
Team Lombardia sq. A |
1995 |
01:09.84 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:10.44 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-044640 | |
VIAZZO GIACOMO |
SOGEIS |
1997 |
01:10.86 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM-037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:10.91 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-045950 | |
DE GRANDIS SHASA |
AMA Sport |
1997 |
01:12.25 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-052890 | |
CIOCCA MATTIA |
Team Lombardia sq. A |
1995 |
01:12.33 (+4.3) |
3
|
|
7 |
LOM-044828 | |
POZZI MATTEO |
DDS |
1995 |
01:12.67 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LOM-036216 | |
TEMPORITI CHRISTIAN |
DDS |
1996 |
01:13.44 (+0.4) |
1
|
|
9 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:13.71 (+3.2) |
0
|
|
10 |
LIG014474 | |
FALIVENE ALESSANDRO |
Rari Nantes Imperia |
1997 |
01:14.14 (+2.1) |
0
|
|
11 |
LOM060300 | |
ROMEO ROBERTO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:14.37 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:15.03 (+5.1) |
0
|
|
13 |
LOM083635 | |
PALAMARA LORENZO |
Team Insubrika Rossa |
1995 |
01:15.55 (-3.5) |
0
|
|
14 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
Team Insubrika Rosa |
1997 |
01:15.89 (+2.4) |
0
|
|
15 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
Albatros |
1996 |
01:15.97 (+2.5) |
0
|
|
16 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:17.15 (+1.5) |
0
|
|
17 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:17.25 (+2.3) |
0
|
|
18 |
LOM-036371 | |
BASSANI CARLO |
DDS |
1996 |
01:17.45 (+2.5) |
0
|
|
19 |
LOM-074207 | |
CALO' FLAVIO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:17.63 (-0.4) |
0 (01:17.63, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
20 |
LOM-035178 | |
VERGANI ANDREA |
DDS |
1997 |
01:18.09 (+1.1) |
0 (01:18.09, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
21 |
PIE-017426 | |
BENINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:18.73 (+3.7) |
0
|
|
22 |
LOM052756 | |
CONTI MARVIN |
Nuoto Sud Milano Verde |
1997 |
01:19.40 (+1.5) |
0 (01:19.40, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
23 |
LOM035739 | |
FERRARI EMANUELE |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:19.69 (+2.7) |
0
|
|
24 |
LOM034790 | |
COBIANCHI LUCA |
C.N. Bollate Blu |
1995 |
01:20.43 (+3.4) |
0
|
|
25 |
LOM-052522 | |
CAMBOGLIA MATTEO |
Team Insubrika Rossa |
1996 |
01:20.92 (-0.6) |
0
|
|
26 |
LOM-036212 | |
STELLINI ANDREA |
DDS |
1997 |
01:22.66 (+3.7) |
0
|
|
27 |
LOM054853 | |
TORTI JACOPO |
C.N. Bollate Arancione |
1996 |
01:25.90 (+3.9) |
0
|
|
28 |
LOM045092 | |
BISSA MAURIZIO |
C.N. Bollate Blu |
1996 |
01:26.14 (-1.4) |
0
|
|
29 |
LOM-042615 | |
BIOTTI JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:26.95 (+3.1) |
0
|
|
29 |
LOM-051646 | |
VERNAGHI FRANCESCO |
SKY-LINE |
1997 |
01:26.95 (-3.1) |
0 (01:26.95, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
31 |
LOM039573 | |
ALFIERI ALESSANDRO |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:27.41 (-0.1) |
0
|
|
32 |
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:32.76 (+3.8) |
0 (01:32.76, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
33 |
LOM-082347 | |
MARLETTI ROBERTO |
A.P. Padana |
1996 |
01:36.52 (+2.5) |
0 (01:36.52, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
LOM-36161 | |
DELL'OLIO PIETRO |
GEAS Nera |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG012649 | |
BRIOGLIO ALICE |
Rari Nantes Imperia |
1996 |
01:17.08 (+4.3) |
9
|
|
2 |
LIG011366 | |
LUPI ALESSIA |
Rari Nantes Imperia |
1995 |
01:17.20 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM036773 | |
SPOLIDORO AMELIA |
Malaspina Verde |
1996 |
01:18.18 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM045808 | |
LAMBERTI OTTAVIA |
Senago Nuoto |
1996 |
01:19.96 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM-032964 | |
BONSIGNORI SARA |
Team Lombardia sq. B |
1995 |
01:20.09 (+3.1) |
4
|
|
6 |
LOM033432 | |
SALA LUCIA |
C.N. Bollate Bianca |
1996 |
01:20.76 (-0.7) |
3
|
|
7 |
PIE-019022 | |
BORSETTO FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1996 |
01:21.84 (+3.8) |
2
|
|
8 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Team Insubrika Rosa |
1995 |
01:21.90 (+1.9) |
1
|
|
9 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
Albatros |
1995 |
01:23.19 (+3.2) |
0
|
|
10 |
LOM-029647 | |
CONTI FABIOLA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:25.58 (+3.6) |
0
|
|
11 |
LOM-031282 | |
VILLANI SILVIA |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:25.71 (+1.7) |
0
|
|
12 |
VEN-.01704 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
01:27.88 (+3.9) |
0
|
|
13 |
PIE-021015 | |
VERGANO SIMONA |
NC Montecarlo |
1996 |
01:28.08 (+2.2) |
0
|
|
14 |
LOM-045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:28.24 (+3.2) |
0
|
|
15 |
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
Team Insubrika Rossa |
1996 |
01:29.57 (+3.1) |
0
|
|
16 |
LOM055500 | |
RIZZOLIO FLAVIA |
Team Insubrika Rossa |
1996 |
01:37.32 (+3.3) |
0
|
|
17 |
LOM083756 | |
CIRIELLO ELENA |
C.N. Bollate Blu |
1995 |
01:52.99 (+3.0) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
SOGEIS |
1994 |
01:05.12 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM-029722 | |
TRUZZI STEFANO |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:08.39 (+2.4) |
7
|
|
3 |
LOM-028397 | |
CLAUDIO CRISTIANO |
SOGEIS |
1994 |
01:08.51 (+5.5) |
6
|
|
4 |
LOM-080762 | |
ALIASGAR AFJEH SEPEHR |
Rane Rosse |
1994 |
01:10.05 (+0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-029648 | |
EPIFANI RICCARDO |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:10.57 (+1.6) |
4
|
|
6 |
PIE-012551 | |
ROSAIA RAFFAELE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:12.38 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina Verde |
1994 |
01:12.47 (-0.5) |
2
|
|
8 |
LOM023311 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina Verde |
1993 |
01:19.22 (+4.2) |
1
|
|
9 |
LOM-046123 | |
ZURLONI NICCOLÒ |
Team Lombardia sq. B |
1994 |
01:20.19 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM0029926 | |
CESARO RICCARDO |
Malaspina Verde |
1994 |
01:22.93 (-0.1) |
0
|
|
11 |
PRO-001000 | |
ZIGA KOVACIC |
Slovenia |
1994 |
01:30.15 (+5.2) |
0
|
|
|
LOM-023167 | |
PROVERBIO SIMONE |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-05 | |
ALBERGONI DARIA |
Rane Rosse |
1993 |
01:15.39 (-0.6) |
9
|
|
2 |
LOM017582 | |
CREMONESI JASMINE |
Team Insubrika Rosa |
1993 |
01:17.01 (+1.0) |
7
|
|
3 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Team Insubrika Rosa |
1994 |
01:17.13 (-2.9) |
6
|
|
4 |
LOM-007051 | |
BONORA IRENE |
Team Lombardia sq. A |
1987 |
01:17.29 (+4.3) |
5
|
|
5 |
LOM006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
C.N. Bollate Bianca |
1990 |
01:18.69 (+1.7) |
4
|
|
6 |
LOM-036527 | |
MAPELLI MARTA |
Team Lombardia sq. A |
1993 |
01:19.38 (+4.4) |
3
|
|
7 |
LOM023329 | |
TORESANI LUDOVICA |
C.N. Bollate Bianca |
1993 |
01:22.31 (+2.3) |
2
|
|
8 |
LOM015224 | |
MONACO SERENA |
Senago Nuoto |
1993 |
01:23.27 (+0.3) |
1
|
|
9 |
LOM023105 | |
STENCO CHIARA |
C.N. Bollate Blu |
1993 |
01:25.98 (-1.0) |
0
|
|
10 |
PIE-005956 | |
PIZZOGLIO VALERIA |
Nuoto Club Pralino |
1993 |
01:27.40 (+7.4) |
0
|
|
11 |
LOM-25016 | |
PALADINO ALESSIA |
GEAS Nera |
1993 |
01:28.53 (+3.5) |
0
|
|
12 |
LOM-62190 | |
BOLOGNA GINEVRA |
GEAS Nera |
1993 |
01:39.54 (+9.5) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-04817 | |
DIOLI LUCA |
GEAS Rossa |
1988 |
01:07.86 (+3.4) |
9
|
|
2 |
EMI-06196 | |
BROGLIA FRANCESCO |
GEAS Rossa |
1991 |
01:09.35 (+4.8) |
7
|
|
3 |
LOM-05458 | |
BATTIOLI ANDREA |
GEAS Rossa |
1990 |
01:10.22 (+4.2) |
6
|
|
4 |
LOM-052889 | |
MORONI DAVIDE |
Team Lombardia sq. B |
1991 |
01:10.70 (+2.8) |
5
|
|
5 |
LOM-008468 | |
ROSSONI LUCA JACOPO |
Rari Nantes Legnano |
1986 |
01:11.10 (+6.1) |
4
|
|
6 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Team Insubrika Rosa |
1988 |
01:11.30 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM023843 | |
LA PORTA CHRISTIAN |
Senago Nuoto |
1991 |
01:13.49 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM006013 | |
DI BITONTO CLAUDIO |
C.N. Bollate Bianca |
1988 |
01:16.78 (+2.8) |
1
|
|
9 |
LOM-002680 | |
VICINI MARCO |
Team Lombardia sq. B |
1989 |
01:20.04 (+2.0) |
0
|
|
|
LOM-007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Team Lombardia sq. A |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM-038945 | |
MERLO STEFANO |
Rari Nantes Legnano |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52021 | |
LOBBIA FEDERICA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:17.85 (+4.6) |
9
|
|
2 |
LOM-44890 | |
ALBERTI CECILIA |
GEAS Rossa |
1999 |
01:19.31 (+2.3) |
7
|
|
3 |
TRE-004945 | |
BAZZANELLA CHIARA |
Rari Nantes Ala |
2000 |
01:21.68 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM049233 | |
MARI SARA |
C.N. Bollate Bianca |
1999 |
01:22.00 (0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
Albatros |
1999 |
01:22.32 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:22.45 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
Albatros |
1999 |
01:24.97 (+5.0) |
2
|
|
8 |
LOM-55307 | |
LEGRANZINI TECLA |
GEAS Nera |
2000 |
01:27.28 (+0.3) |
1
|
|
9 |
LOM075343 | |
ALIPRANDINI SARA |
C.N. Bollate Blu |
1999 |
01:27.80 (-2.2) |
0
|
|
10 |
LOM037118 | |
BERTONI VIRGINIA |
Verolanuoto |
1999 |
01:28.11 (+0.6) |
0 (01:31.57)
|
|
11 |
LOM-60253 | |
MASCOLO ANJA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:29.62 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM059987 | |
FAZIO ELENA |
Malaspina Bianca |
2000 |
01:31.93 (+1.9) |
0
|
|
13 |
LOM-51712 | |
SUSANI SIMONA |
GEAS Nera |
2000 |
01:31.95 (+3.0) |
0
|
|
14 |
LOM071303 | |
BLEMUR GIULIA |
Malaspina Bianca |
2000 |
01:33.72 (+6.7) |
0
|
|
15 |
LOM081105 | |
PAGLIARULO MARTINA |
Nuoto Sud Milano Rossa |
2000 |
01:34.06 (+6.1) |
0
|
|
16 |
LOM-51701 | |
BONSANTO GIULIA |
GEAS Nera |
2000 |
01:35.34 (+5.3) |
0
|
|
17 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
01:39.52 (-12.3) |
0
|
|
|
LOM062513 | |
ROSANO MONICA |
Pol. Stadium Besozzo |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-36143 | |
ACAMPORA FABRIZIO |
GEAS Rossa |
1998 |
01:13.78 (+3.8) |
9
|
|
2 |
LOM052520 | |
BRIVIO EMANUELE |
Pol. Stadium Besozzo |
1998 |
01:15.29 (+2.3) |
7
|
|
3 |
LOM045809 | |
VARISCO RICCARDO |
Senago Nuoto |
1998 |
01:16.71 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-36153 | |
TACCIOLI RICCARDO |
GEAS Rossa |
1998 |
01:17.09 (+5.1) |
5
|
|
5 |
LOM-052974 | |
SANTI NICOLO' |
A.P. Padana |
1998 |
01:17.12 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM-36362 | |
PEDRAZZINI STEFANO |
GEAS Rossa |
1998 |
01:17.60 (+5.6) |
3
|
|
7 |
LOM052766 | |
STRADA LUCA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1998 |
01:18.01 (+3.8) |
2
|
|
8 |
LOM071308 | |
PASSERA MATTEO |
Nuoto Sud Milano Verde |
1998 |
01:21.28 (-3.2) |
1
|
|
9 |
LOM-51708 | |
CORTI MATTEO |
GEAS Nera |
1999 |
01:25.53 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM052276 | |
PINI MATTEO |
Verolanuoto |
1999 |
01:34.42 (+6.4) |
0
|
|
11 |
LOM-052798 | |
STEFANONI MATTIA |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
01:35.30 (+4.3) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045951 | |
MANSTRETTA ELEONORA |
Team Lombardia sq. C |
1997 |
01:10.82 (+1.8) |
9
|
|
2 |
PIE015657 | |
BAILO GAIA |
Team Insubrika Rosa |
1997 |
01:11.36 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-055220 | |
BERSANETTI LUCREZIA |
Team Lombardia sq. A |
1997 |
01:11.61 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM-036178 | |
PASOTTI CLARA |
Albatros |
1997 |
01:12.08 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-044637 | |
NESTORINI CRISTINA |
SOGEIS |
1998 |
01:12.45 (+2.5) |
4
|
|
6 |
LOM-052904 | |
CASATI MARTINA |
Team Lombardia sq. A |
1997 |
01:15.46 (+3.5) |
3
|
|
7 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
Team Insubrika Arancio |
1997 |
01:15.59 (+1.1) |
2
|
|
7 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:15.59 (+2.6) |
2
|
|
9 |
PIE-019629 | |
PASQUALI ALICE |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:15.82 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM039354 | |
RAMPINI CINZIA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1998 |
01:18.05 (-1.6) |
0 (01:20.62)
|
|
11 |
LOM072438 | |
FUNES MELANIA |
C.N. Bollate Arancione |
1997 |
01:18.36 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-045122 | |
GIOIA MARTA |
A.P. Padana |
1997 |
01:18.58 (+2.6) |
0
|
|
13 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA C |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:18.99 (+4.8) |
0
|
|
14 |
LOM-046417 | |
SCALMANI ALICE |
Melegnano Nuoto |
1998 |
01:19.33 (+1.9) |
0
|
|
15 |
LOM-37534 | |
PORCARO ALESSANDRA |
GEAS Nera |
1998 |
01:20.41 (+3.4) |
0
|
|
16 |
PIE018987 | |
DE VITA GINEVRA |
Rari Nantes Imperia |
1998 |
01:21.28 (+5.3) |
0
|
|
17 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:21.96 (0.0) |
0 (01:21.96, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
18 |
LOM044688 | |
NOVELLA MIRIANA |
Malaspina Bianca |
1997 |
01:22.02 (+3.0) |
0
|
|
19 |
LOM-046467 | |
COLZANI GIULIA |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:22.48 (-2.1) |
0
|
|
20 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:22.59 (+5.6) |
0
|
|
21 |
LOM060250 | |
CASALINO ILARIA |
Malaspina Bianca |
1998 |
01:23.21 (+3.2) |
0
|
|
22 |
LOM-072428 | |
FOLLADOR PAOLA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:24.48 (+2.0) |
0
|
|
23 |
LOM-076042 | |
CHIUPPI VALENTINA |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:24.91 (+2.9) |
0 (01:25.80, 01:24.91, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
24 |
LOM045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:26.13 (+2.1) |
0
|
|
25 |
LOM-042452 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1998 |
01:26.45 (+4.5) |
0 (01:26.45, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
26 |
LIG013746 | |
TIGLIO ILARIA |
Rari Nantes Imperia |
1997 |
01:26.64 (+2.6) |
0
|
|
27 |
LOM052020 | |
GIANNETTI LAURA |
Malaspina Bianca |
1997 |
01:26.69 (+2.7) |
0
|
|
28 |
LOM-051987 | |
NEBULONI CAMILLA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:27.04 (+7.0) |
0
|
|
29 |
LOM-052525 | |
DRAEBYE CHLOE |
Team Insubrika Rossa |
1998 |
01:27.10 (+4.5) |
0
|
|
30 |
LOM071300 | |
MARUZZI REBECCA |
Malaspina Bianca |
1998 |
01:31.54 (+6.5) |
0 (01:31.54, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
31 |
PRO-09 | |
MEAZZO VALERIA |
Malaspina Bianca |
1998 |
01:32.78 (-1.2) |
0
|
|
32 |
LOM059022 | |
PALMISCIANO GINEVRA |
Malaspina Bianca |
1998 |
01:33.40 (+10.4) |
0
|
|
33 |
PRO-001020 | |
NEZA KURNIK |
Slovenia |
1998 |
01:34.49 (+10.5) |
0 (01:34.49, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
34 |
LOM087806 | |
SARACINO ALEXIA |
Nuoto Sud Milano Rossa |
1998 |
01:37.01 (+2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PUG009163 | |
FAMIGLIETTI ROBERTO |
Malaspina Verde |
1995 |
01:04.79 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM-046569 | |
MARGARINI JACOPO |
Team Insubrika Rosa |
1997 |
01:06.77 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
Albatros |
1996 |
01:07.54 (+3.8) |
6
|
|
4 |
LOM044684 | |
CATI MATTEO |
Malaspina Verde |
1995 |
01:07.95 (+4.7) |
5
|
|
5 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:08.09 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM037189 | |
PULERA' JORDY |
Team Insubrika Rosa |
1995 |
01:08.66 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LIG014480 | |
NOVARA FILIPPO |
Rari Nantes Imperia |
1997 |
01:09.99 (+5.0) |
2
|
|
8 |
LOM-051998 | |
PESENTI RICCARDO |
Team Lombardia sq. B |
1997 |
01:10.60 (+2.6) |
1
|
|
9 |
LOM-046385 | |
ROSSI EMANUELE |
DDS |
1997 |
01:10.67 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM-037081 | |
DELPERO JACOPO |
Team Lombardia sq. A |
1995 |
01:11.47 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM-037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:12.68 (+2.7) |
0
|
|
12 |
LOM033043 | |
MOTTA DENNIS |
Senago Nuoto |
1997 |
01:13.04 (-0.5) |
0
|
|
13 |
LOM-032143 | |
SCABURRI DANIELE |
Team Lombardia sq. B |
1995 |
01:14.11 (+5.2) |
0
|
|
14 |
LOM-044589 | |
PETRALI MATTEO |
SKY-LINE |
1997 |
01:14.57 (+0.6) |
0
|
|
15 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto Blu |
1997 |
01:15.28 (+4.3) |
0
|
|
16 |
LOM-045138 | |
TOLASI EDOARDO |
A.P. Padana |
1997 |
01:17.43 (+0.4) |
0 (01:17.43, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
17 |
LOM060696 | |
MARVULLI GABRIELE |
C.N. Bollate Arancione |
1996 |
01:17.68 (+0.7) |
0 (01:17.68, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
18 |
LOM-051646 | |
VERNAGHI FRANCESCO |
SKY-LINE |
1997 |
01:18.57 (+3.6) |
0
|
|
19 |
LOM-037943 | |
DEGIOVANNI MATTIA |
DDS |
1997 |
01:18.69 (+0.7) |
0
|
|
19 |
LOM060636 | |
SCHINETTI GIUSEPPE |
Verolanuoto |
1997 |
01:18.69 (+0.2) |
0
|
|
21 |
LOM039350 | |
BOTTIN ROBERTO |
Nuoto Sud Milano Verde |
1997 |
01:18.72 (+3.7) |
0
|
|
22 |
LOM031423 | |
TOMA ALEX |
Nuoto Sud Milano Verde |
1996 |
01:19.37 (+3.4) |
0 (01:19.37, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
23 |
LOM-045086 | |
BRAGAGIA MARTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:19.51 (+4.5) |
0
|
|
24 |
PIE-019627 | |
POSILLIPO ANDREA |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
01:19.63 (+4.6) |
0
|
|
25 |
LOM033708 | |
GAROLI CRISTIAN |
Verolanuoto |
1997 |
01:19.67 (+2.2) |
0
|
|
26 |
PRO-001010 | |
NEJC KOS |
Slovenia |
1997 |
01:21.25 (+3.3) |
0
|
|
27 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:21.74 (+5.7) |
0
|
|
28 |
LOM-046418 | |
TOSCANO ODOARDO |
Melegnano Nuoto |
1997 |
01:25.48 (+1.8) |
0
|
|
|
LOM037514 | |
NEGRI MARCO |
Malaspina Bianca |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031404 | |
PODESTA' BEATRICE |
Rane Rosse |
1995 |
01:09.66 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LIG012649 | |
BRIOGLIO ALICE |
Rari Nantes Imperia |
1996 |
01:11.25 (+2.3) |
7
|
|
3 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Team Insubrika Rosa |
1996 |
01:11.58 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-036355 | |
DEPOLI CAMILLA |
SKY-LINE |
1995 |
01:12.17 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-032917 | |
VILLA VERONICA |
Rari Nantes Legnano |
1996 |
01:12.88 (+3.9) |
4
|
|
6 |
LOM027537 | |
GALLUZZO CHIARA |
Malaspina Verde |
1995 |
01:13.69 (+1.7) |
3
|
|
7 |
LOM-029711 | |
BREVI ELENA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:13.86 (+2.9) |
2
|
|
8 |
LOM030416 | |
LA PORTA MARTA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:14.41 (-0.1) |
1
|
|
9 |
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS |
1995 |
01:15.44 (+3.4) |
0
|
|
10 |
LIG009037 | |
DE LUCIA SARA |
Rari Nantes Imperia |
1996 |
01:17.62 (+3.6) |
0
|
|
11 |
LIG011364 | |
DI MARI VERONICA |
Rari Nantes Imperia |
1995 |
01:17.78 (+7.8) |
0
|
|
12 |
LOM036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
C.N. Bollate Arancione |
1995 |
01:18.40 (+2.4) |
0
|
|
13 |
LOM031393 | |
COPPINI ELISA |
Malaspina Verde |
1996 |
01:18.41 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-033687 | |
ZAMBON GRETA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:21.88 (+1.8) |
0
|
|
15 |
LOM045094 | |
BOSANI FEDERICA |
C.N. Bollate Blu |
1996 |
01:22.19 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM-045130 | |
MERLIN NICOLE |
A.P. Padana |
1996 |
01:22.24 (+6.2) |
0
|
|
|
LOM-034287 | |
CHECCO CHIARA |
SOGEIS |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina Verde |
1993 |
01:03.84 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-028396 | |
DE NATALE MATTIA |
SOGEIS |
1994 |
01:04.33 (+4.3) |
7
|
|
3 |
LIG009232 | |
ANDREETTO FEDERICO |
Rari Nantes Imperia |
1993 |
01:04.45 (+4.9) |
6
|
|
4 |
LOM023840 | |
TAVECCHIA GIOVANNI |
Senago Nuoto |
1993 |
01:04.75 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM-029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:05.36 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM030599 | |
IORIO BIAGIO |
Verolanuoto |
1994 |
01:06.80 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
C.N. Bollate Bianca |
1993 |
01:06.97 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM-023356 | |
NICOLELLO PIETRO |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:07.05 (+3.1) |
1
|
|
9 |
LOM-004471 | |
DEBIANCHI FEDERICO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:07.98 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM029927 | |
DELLEDONNE LUCA |
Malaspina Verde |
1994 |
01:08.26 (+2.3) |
0
|
|
11 |
LOM-038248 | |
BINASCHI EDOARDO |
A.P. Padana |
1994 |
01:10.79 (+3.8) |
0
|
|
12 |
LOM029925 | |
BARDELLI MIRKO |
Malaspina Bianca |
1994 |
01:13.46 (+4.0) |
0
|
|
13 |
LOM0029926 | |
CESARO RICCARDO |
Malaspina Verde |
1994 |
01:16.71 (+4.7) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-02 | |
FELOTTI GAIA |
Gestisport |
1994 |
01:08.55 (-1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-029877 | |
VISCARDI VIVIANA |
Team Lombardia sq. C |
1992 |
01:08.97 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LIG004330 | |
DE LUCIA NICOLE |
Rari Nantes Imperia |
1993 |
01:11.71 (+2.7) |
6
|
|
4 |
LOM-023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
01:12.82 (+3.8) |
5
|
|
5 |
LOM-033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:13.09 (+3.1) |
4
|
|
6 |
PIE004218 | |
VERONESE MARTINA |
Team Insubrika Rossa |
1992 |
01:13.87 (+2.9) |
3
|
|
7 |
LOM030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
C.N. Bollate Bianca |
1994 |
01:14.11 (+4.1) |
2
|
|
8 |
LOM014231 | |
BARONI SILVIA |
C.N. Bollate Bianca |
1992 |
01:15.18 (+1.2) |
1
|
|
9 |
LOM-018456 | |
PORCELLI ARIANNNA |
Team Lombardia sq. A |
1993 |
01:16.00 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM052768 | |
PACCHIONI GIULIA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1993 |
01:18.51 (+4.5) |
0
|
|
11 |
LOM031932 | |
BECCA BIANCA MARIA |
C.N. Bollate Blu |
1993 |
01:18.61 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Team Insubrika Arancio |
1994 |
01:21.44 (+3.4) |
0
|
|
13 |
LOM-023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1994 |
01:27.62 (+2.6) |
0 (01:28.14, 01:27.62, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
LOM-015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:16.61 (+3.6) |
9
|
|
2 |
LOM065741 | |
ASTARITA SARA |
C.N. Bollate Bianca |
1999 |
01:22.17 (+4.7) |
7
|
|
3 |
LOM-53201 | |
AZARA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:22.48 (+1.5) |
6 (01:24.11)
|
|
4 |
TRE-002945 | |
MASSEI CRISTIANA |
Rari Nantes Ala |
1999 |
01:22.90 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM059989 | |
FERRE’ LETIZIA |
Malaspina Verde |
2000 |
01:25.47 (+2.5) |
4
|
|
6 |
LOM037118 | |
BERTONI VIRGINIA |
Verolanuoto |
1999 |
01:29.98 (+4.0) |
3
|
|
7 |
LOM-44890 | |
ALBERTI CECILIA |
GEAS Rossa |
1999 |
01:31.01 (+6.0) |
2
|
|
8 |
LOM062237 | |
MAGNANI ANNALISA |
Malaspina Verde |
2000 |
01:33.78 (+3.8) |
1 (01:36.97)
|
|
9 |
LOM071199 | |
CALABRESE SUSANNA |
Nuoto Sud Milano Rossa |
2000 |
01:38.63 (+3.6) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-057750 | |
LATTUATI ANDREA |
A.P. Padana |
1998 |
01:06.17 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM060637 | |
SCHINETTI PIETRO |
Verolanuoto |
1998 |
01:11.86 (+1.9) |
7 (01:13.13)
|
|
3 |
LOM-44884 | |
VARILOTTA ANDREA |
GEAS Rossa |
1998 |
01:12.33 (+2.3) |
6
|
|
4 |
LOM-060544 | |
ROSIN SIMONE |
A.P. Padana |
1998 |
01:12.53 (+2.5) |
5
|
|
5 |
LOM052520 | |
BRIVIO EMANUELE |
Pol. Stadium Besozzo |
1998 |
01:12.89 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-062450 | |
BOVOLENTA LUCA |
Melegnano Nuoto |
1998 |
01:13.26 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM064919 | |
PINATO ALESSANDRO |
Senago Nuoto |
1998 |
01:13.48 (-4.9) |
2
|
|
8 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:15.83 (+1.3) |
1
|
|
9 |
LOM052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
C.N. Bollate Bianca |
1998 |
01:16.58 (+1.6) |
0 (01:18.40)
|
|
10 |
LOM33616 | |
RIZZI ALESSANDRO |
GEAS Rossa |
1998 |
01:17.23 (+6.2) |
0
|
|
11 |
LOM-36144 | |
CIVATI NICCOLÒ |
GEAS Rossa |
1998 |
01:18.24 (+6.2) |
0
|
|
12 |
LOM-51706 | |
CHIARELLI DIEGO |
GEAS Nera |
1999 |
01:18.68 (+3.7) |
0
|
|
13 |
LOM059835 | |
APPIANI LORENZO |
Nuoto Sud Milano Verde |
1999 |
01:20.59 (+0.6) |
0
|
|
14 |
PIE-021014 | |
MANGHERINI SAMUELE |
NC Montecarlo |
1998 |
01:23.27 (+3.8) |
0
|
|
15 |
LOM065533 | |
MONDINI CARLO |
Verolanuoto |
1999 |
01:25.09 (+1.1) |
0
|
|
16 |
LOM-52025 | |
OLEARI FABIO |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:25.47 (+11.8) |
0
|
|
17 |
LOM059988 | |
FERRARI DAVIDE |
Malaspina Bianca |
1999 |
01:25.72 (+0.7) |
0
|
|
18 |
LOM057876 | |
DI FILIPPO CARMINE |
Nuoto Sud Milano Rossa |
1999 |
01:31.01 (-3.0) |
0
|
|
19 |
LOM-075618 | |
ANDREOLI MATTEO |
Wet Life Swimming Club |
1999 |
01:44.26 (+0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika Rosa |
1997 |
01:07.27 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-044851 | |
FOGAZZI REBECCA |
SOGEIS |
1998 |
01:08.12 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-036217 | |
PETROSINO ERIKA |
DDS |
1997 |
01:08.66 (+0.8) |
6
|
|
4 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
Team Insubrika Rosa |
1998 |
01:10.07 (+2.3) |
5
|
|
5 |
LOM-052542 | |
MALCOTTI ALESSIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:11.04 (+1.0) |
4 (01:12.42)
|
|
6 |
LOM054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
C.N. Bollate Bianca |
1997 |
01:11.58 (-0.9) |
3
|
|
7 |
PIE-019019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:12.28 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM-037192 | |
BONAITA GIORGIA |
Team Lombardia sq. A |
1998 |
01:13.23 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:13.64 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-045122 | |
GIOIA MARTA |
A.P. Padana |
1997 |
01:15.08 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM024200 | |
MAGRI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:15.21 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM052082 | |
BARDHI KLEA |
C.N. Bollate Blu |
1998 |
01:16.13 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM-039353 | |
PARAVELLI GIULIA |
AMA Sport |
1997 |
01:16.13 (-0.9) |
0
|
|
14 |
LOM-065422 | |
MINOTTI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:16.35 (+1.8) |
0
|
|
15 |
PIE-018300 | |
RIVETTI CHIARA |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
01:18.55 (+2.3) |
0
|
|
16 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto Blu |
1998 |
01:18.85 (+3.8) |
0
|
|
17 |
LIG013746 | |
TIGLIO ILARIA |
Rari Nantes Imperia |
1997 |
01:18.87 (+2.9) |
0
|
|
18 |
LOM-053507 | |
RATTI ALICE |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:19.12 (+0.1) |
0
|
|
19 |
LOM052753 | |
ZUCCA GAIA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1998 |
01:20.21 (-6.4) |
0 (01:30.88)
|
|
20 |
LOM059836 | |
CAMARDELLA SARA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1998 |
01:20.31 (-11.5) |
0
|
|
21 |
LOM-37534 | |
PORCARO ALESSANDRA |
GEAS Nera |
1998 |
01:20.92 (+2.9) |
0
|
|
22 |
LOM075329 | |
CAMISASCA ALICE |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:21.19 (-2.8) |
0 (01:21.19, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
23 |
LOM-072428 | |
FOLLADOR PAOLA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:22.69 (+3.3) |
0
|
|
24 |
LOM060255 | |
RAGO SERENA |
Malaspina Bianca |
1998 |
01:22.92 (+1.0) |
0 (01:22.92, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
25 |
LOM-038811 | |
OSSOLA SILVIA |
Team Insubrika Rossa |
1997 |
01:23.78 (+1.4) |
0
|
|
26 |
LOM-035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:24.99 (0.0) |
0
|
|
27 |
LOM-044593 | |
TRONCONI ERICA |
SKY-LINE |
1997 |
01:28.04 (+3.0) |
0
|
|
28 |
LOM-046419 | |
TRIPODI ANNA |
Melegnano Nuoto |
1997 |
01:32.66 (+3.7) |
0
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
Albatros |
1995 |
01:01.55 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia sq. A |
1995 |
01:01.79 (+2.8) |
7
|
|
3 |
PUG009163 | |
FAMIGLIETTI ROBERTO |
Malaspina Verde |
1995 |
01:01.81 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM-037937 | |
SCICCHITANI GABRIELE |
DDS |
1997 |
01:02.02 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
01:02.54 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM-052890 | |
CIOCCA MATTIA |
Team Lombardia sq. A |
1995 |
01:02.58 (+1.8) |
3
|
|
7 |
LOM-36149 | |
PEDRAZZINI CLAUDIO |
GEAS Rossa |
1996 |
01:02.74 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-032373 | |
GANGEMI SIMONE |
DDS |
1996 |
01:02.89 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-039355 | |
SUPERCHI LUCA |
AMA Sport |
1997 |
01:03.05 (+2.1) |
0
|
|
10 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:03.10 (+2.2) |
0
|
|
11 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
Team Insubrika Rosa |
1996 |
01:03.38 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-029753 | |
CAVAGNA SIMONE |
Team Lombardia sq. A |
1995 |
01:03.45 (+1.5) |
0
|
|
13 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:03.52 (+0.5) |
0
|
|
14 |
LOM046827 | |
MASIERO MATTEO |
C.N. Bollate Bianca |
1997 |
01:03.67 (-0.8) |
0 (01:03.67, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
15 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
Team Insubrika Rosa |
1996 |
01:03.81 (+0.8) |
0
|
|
16 |
LOM-060486 | |
CESARINI ANDREA |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:04.05 (+2.1) |
0
|
|
17 |
LOM032282 | |
AIELLI ANNDREA |
Team Insubrika Rossa |
1995 |
01:04.63 (-0.4) |
0 (01:04.63, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
18 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
Albatros |
1997 |
01:04.92 (-1.6) |
0
|
|
19 |
LOM-033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:04.94 (+1.4) |
0
|
|
20 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:05.20 (+0.7) |
0
|
|
21 |
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto Blu |
1997 |
01:05.25 (+1.9) |
0
|
|
22 |
LOM-31399 | |
STEFANIA MATTEO |
GEAS Rossa |
1995 |
01:05.37 (+3.4) |
0
|
|
23 |
LIG014480 | |
NOVARA FILIPPO |
Rari Nantes Imperia |
1997 |
01:05.42 (+0.4) |
0
|
|
24 |
LOM-048348 | |
RAVASSI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:05.78 (+1.8) |
0
|
|
25 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
01:06.49 (+0.5) |
0
|
|
26 |
LOM052750 | |
CAZZOLA DAVIDE |
Nuoto Sud Milano Verde |
1995 |
01:06.92 (+0.1) |
0 (01:06.92, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
27 |
LOM-045296 | |
VIGANÒ GABRIELE |
Team Lombardia sq. A |
1997 |
01:06.94 (+0.9) |
0
|
|
28 |
LOM-003365 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:07.24 (+1.0) |
0
|
|
29 |
LOM-072296 | |
BERTONCINI AARON |
SKY-LINE |
1997 |
01:07.61 (-1.4) |
0
|
|
30 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:07.80 (-2.2) |
0
|
|
31 |
LOM-046569 | |
MARGARINI JACOPO |
Team Insubrika Rosa |
1997 |
01:08.16 (+3.2) |
0 (01:08.16, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
32 |
PUG-008948 | |
CANNIZZO MAICOL |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:08.18 (+1.2) |
0
|
|
33 |
LOM031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina Verde |
1996 |
01:08.80 (+2.8) |
0
|
|
33 |
LIG014474 | |
FALIVENE ALESSANDRO |
Rari Nantes Imperia |
1997 |
01:08.80 (-1.2) |
0
|
|
35 |
LOM052761 | |
COLACINO DANIELE |
Nuoto Sud Milano Verde |
1996 |
01:08.88 (+0.9) |
0
|
|
36 |
LOM-032330 | |
BOTTI CRISTIAN |
Ispra Swim Planet |
1995 |
01:09.11 (+1.6) |
0
|
|
37 |
LOM-81186 | |
PRIOLO CHIRING |
GEAS Nera |
1997 |
01:09.43 (+0.4) |
0
|
|
38 |
LOM060298 | |
ORANGES MASSIMILIANO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:09.62 (+2.1) |
0
|
|
39 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
Team Insubrika Rosa |
1997 |
01:09.79 (+4.8) |
0
|
|
40 |
LOM075980 | |
CATALDO RAIMONDO |
Team Insubrika Rossa |
1997 |
01:10.46 (-4.5) |
0
|
|
41 |
LOM033044 | |
PIGA GIULIO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:12.00 (+0.5) |
0
|
|
42 |
LOM-051997 | |
MAPELLI MARCO |
Team Lombardia sq. B |
1997 |
01:12.08 (+0.1) |
0
|
|
43 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Team Insubrika Arancio |
1995 |
01:12.37 (+2.6) |
0 (01:12.37, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
44 |
PIE-019018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
01:13.96 (+3.5) |
0
|
|
45 |
LOM064994 | |
BONECCHI LUCA |
C.N. Bollate Arancione |
1995 |
01:16.37 (+4.4) |
0
|
|
46 |
LOM045099 | |
LIO ALESSANDRO |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:18.18 (+2.7) |
0
|
|
47 |
PRO-001010 | |
NEJC KOS |
Slovenia |
1997 |
01:20.05 (+1.1) |
0
|
|
48 |
LOM-052805 | |
MARTONGELLI ALESSIO |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:23.19 (+0.2) |
0
|
|
49 |
LOM-085483 | |
BERNASCONI RICCARDO |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:26.77 (+0.8) |
0
|
|
50 |
LOM-065182 | |
CAMORANI ANDREA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:28.82 (+1.8) |
0
|
|
51 |
LOM-065178 | |
ANDREOLI SAMUELE |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:32.45 (-0.5) |
0
|
|
|
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
Team Insubrika Rossa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
EMI-018175 | |
MORETTI GIORGIO |
Nuoto Club 91 Parma |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM060152 | |
SALINA FRANCESCO |
Team Insubrika Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036765 | |
PRATI ARIANNA |
SOGEIS |
1996 |
01:07.27 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-036524 | |
TREGLIA JESSICA |
Team Lombardia sq. A |
1995 |
01:07.39 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM029936 | |
CIVATI CAMILLA |
Malaspina Verde |
1995 |
01:07.54 (+2.5) |
6
|
|
4 |
LOM-026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:09.14 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LIG012646 | |
BERGAMINI VITTORIA |
Rari Nantes Imperia |
1996 |
01:09.49 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM-039217 | |
CASTELLI CARLOTTA |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:09.89 (+1.9) |
3
|
|
7 |
LOM057884 | |
PREVITALI FRANCESCA |
Team Insubrika Rosa |
1996 |
01:10.10 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM-034287 | |
CHECCO CHIARA |
SOGEIS |
1996 |
01:10.65 (+3.7) |
1
|
|
9 |
LOM032162 | |
SALI SARA |
C.N. Bollate Bianca |
1995 |
01:10.82 (-0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-051999 | |
STIEVANO ILARIA |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:10.91 (+0.9) |
0
|
|
11 |
LOM-060168 | |
RUSCONI GLORIA |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:11.53 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM041470 | |
ANNONI ELISA |
C.N. Bollate Bianca |
1996 |
01:12.12 (+0.1) |
0
|
|
13 |
PIE-016087 | |
SPORTILLO VERONICA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:13.71 (+7.7) |
0
|
|
14 |
LOM037524 | |
BIZZI DILETTA |
C.N. Bollate Blu |
1995 |
01:14.47 (-0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-029647 | |
CONTI FABIOLA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:14.75 (+2.8) |
0
|
|
16 |
LOM-052000 | |
MARGHERITTI EVITA |
Team Lombardia sq. B |
1996 |
01:16.28 (-1.7) |
0
|
|
17 |
LIG009037 | |
DE LUCIA SARA |
Rari Nantes Imperia |
1996 |
01:16.75 (+0.8) |
0
|
|
18 |
LOM-085089 | |
FIORANI BARBARA |
SKY-LINE |
1996 |
01:17.23 (+1.2) |
0
|
|
19 |
PIE015652 | |
VOLPI CHIARA |
Team Insubrika Arancio |
1996 |
01:17.53 (+1.5) |
0
|
|
20 |
LOM-025578 | |
MORLOTTI BEATRICE |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:17.90 (+2.9) |
0
|
|
21 |
PIE-016333 | |
COGHETTO ILARIA |
Nuoto Club Pralino |
1995 |
01:23.62 (+6.6) |
0
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-028397 | |
CLAUDIO CRISTIANO |
SOGEIS |
1994 |
01:02.07 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM-030247 | |
POMERO VITTORIO |
Team Lombardia sq. A |
1994 |
01:02.66 (+3.7) |
7
|
|
3 |
LOM023722 | |
DELL’OMO LUCA |
Malaspina Verde |
1993 |
01:03.56 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM052484 | |
SORRENTINO MATTEO |
C.N. Bollate Bianca |
1994 |
01:03.68 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM039212 | |
STELLA TOMMASO |
C.N. Bollate Blu |
1993 |
01:04.52 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM-027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE |
DDS |
1994 |
01:04.70 (+1.8) |
3
|
|
7 |
LOM025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
01:05.96 (+4.0) |
2
|
|
8 |
LOM030599 | |
IORIO BIAGIO |
Verolanuoto |
1994 |
01:06.06 (+1.1) |
1
|
|
9 |
PRO-10 | |
SCARNERA SIMONE |
C.N. Bollate Blu |
1994 |
01:06.69 |
0
|
|
10 |
LOM-038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto Blu |
1993 |
01:07.28 (+5.3) |
0
|
|
11 |
LOM-060171 | |
BOLDORINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:07.31 (+3.3) |
0
|
|
12 |
LOM-025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto Blu |
1993 |
01:08.72 (+1.7) |
0
|
|
13 |
PRO-001000 | |
ZIGA KOVACIC |
Slovenia |
1994 |
01:14.05 (+3.1) |
0 (01:14.05, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
14 |
LOM-045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto Blu |
1993 |
01:15.94 (+3.9) |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006029 | |
PACINOTTI ERICA |
C.N. Bollate Bianca |
1986 |
01:06.52 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-025973 | |
TERNO FEDERICA |
Rari Nantes Novara |
1994 |
01:06.62 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Team Insubrika Rosa |
1994 |
01:06.81 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM-10760 | |
NEGRO GIORGIA |
GEAS Rossa |
1992 |
01:07.30 (+2.3) |
5
|
|
5 |
LOM-014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:09.14 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM-023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
01:09.62 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM-023355 | |
MERCANTE GIULIA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:10.41 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
C.N. Bollate Bianca |
1990 |
01:11.35 (+1.3) |
1
|
|
9 |
PIE011476 | |
BARETELLA GLORIA |
Team Insubrika Rosa |
1994 |
01:11.94 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM-023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
01:12.03 (+1.5) |
0
|
|
11 |
LOM072240 | |
VARANI LARA |
Team Insubrika Rossa |
1992 |
01:12.52 (-0.5) |
0
|
|
12 |
LOM029337 | |
VEGETTI GRETA |
C.N. Bollate Blu |
1994 |
01:13.87 (-2.1) |
0
|
|
13 |
LOM052771 | |
MAGANI SARA |
Nuoto Sud Milano Verde |
1993 |
01:17.04 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM034277 | |
LAZZARIN BARBARA |
C.N. Bollate Arancione |
1993 |
01:17.34 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM014050 | |
SESSA SIMONA |
C.N. Bollate Blu |
1992 |
01:17.96 (+4.0) |
0
|
|
16 |
LOM-060444 | |
SAPUTO FABIOLA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:18.40 (+0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Team Lombardia sq. A |
1987 |
00:58.22 (+4.3) |
9
|
|
2 |
LOM-005253 | |
MIGLIORINI MARCO |
Team Lombardia sq. A |
1989 |
00:59.18 (+3.8) |
7
|
|
3 |
EMI-06196 | |
BROGLIA FRANCESCO |
GEAS Rossa |
1991 |
00:59.34 (+3.8) |
6
|
|
4 |
LIG003708 | |
FOGNINI MARCO |
Rari Nantes Imperia |
1989 |
00:59.55 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM-013169 | |
SANTINELLI NICOLAS |
Team Lombardia sq. B |
1990 |
00:59.58 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Team Insubrika Rosa |
1987 |
01:01.03 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-04817 | |
DIOLI LUCA |
GEAS Rossa |
1988 |
01:01.05 (+5.6) |
2
|
|
8 |
LOM006344 | |
BATTAGLIA ANDREA |
C.N. Bollate Bianca |
1988 |
01:01.54 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-05458 | |
BATTIOLI ANDREA |
GEAS Rossa |
1990 |
01:02.22 (+2.2) |
0
|
|
10 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Team Insubrika Arancio |
1992 |
01:02.23 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
Rari Nantes Legnano |
1991 |
01:03.88 (+4.4) |
0
|
|
12 |
LOM015218 | |
GERMANI FEDERICO |
Senago Nuoto |
1991 |
01:03.94 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM006116 | |
ALVIANO DANIELE |
C.N. Bollate Bianca |
1986 |
01:04.21 (+0.2) |
0
|
|
|
PRO-06 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto Rossa |
1992 |
01:06.86 f.g. |
|
|
14 |
LOM006624 | |
PACCHIOTTI RICCARDO |
Senago Nuoto |
1988 |
01:08.70 (+3.7) |
0
|
|
15 |
LOM-034772 | |
CERTUSI JACOPO |
A.P. Padana |
1992 |
01:08.79 (+2.8) |
0
|
|
16 |
L0M-049426 | |
CAVALLI LEONARDO |
Nuoto Club Seregno |
1991 |
01:09.21 (+1.0) |
0
|
|
|
PIE009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Team Insubrika Rosa |
1992 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|