|
Manifestazione copiata da: 4|5|
Mantova -
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 800 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055696 | |
SOLETI_ CAROLINA |
Asola Nuoto |
1999 |
10:19.40 |
9 (01:10.80, 02:27.30, 03:43.90, 05:03.60, 06:23.40, 07:43.00, 09:03.50)
|
|
2 |
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
10:23.10 |
7 (01:13.00, 02:30.40, 03:50.00, 05:07.60, 06:26.30, 07:45.80, 09:05.80)
|
|
3 |
LOM-053531 | |
BETTINELLI ALICE |
Oasi Boschetto |
1999 |
11:22.60 |
6 (01:18.00, 02:44.30, 04:11.20, 05:38.80, 07:05.80, 08:33.50, 10:01.20)
|
|
|
Gara num. 2: 800 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055515 | |
BURCHIELLARO LINDA |
Canottieri Mincio |
2000 |
10:58.90 |
9 (01:15.60, 02:37.10, 04:00.30, 05:23.90, 06:48.10, 08:12.50, 09:37.60)
|
|
2 |
PIE-022902c | |
VILLANI FRANCESCA |
Acquatica Torino |
2000 |
11:21.90 |
7 (01:16.70, 02:42.80, 04:07.50, 05:33.40, 07:00.70, 08:28.80, 09:55.10)
|
|
|
Gara num. 3: 800 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038147 | |
RONCHINI GIADA |
Asola Nuoto |
1997 |
09:22.70 |
9 (01:05.50, 02:15.70, 03:26.70, 04:38.00, 05:49.30, 07:01.40, 08:13.10)
|
|
2 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio |
1997 |
10:03.70 |
7 (01:09.50, 02:24.60, 03:40.60, 04:57.40, 06:14.50, 07:32.30, 08:49.20)
|
|
|
Gara num. 4: 800 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
10:08.80 |
9 (01:11.50, 02:27.50, 03:42.90, 04:59.60, 06:17.00, 07:34.80, 08:54.40)
|
|
2 |
LOM065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
10:36.80 |
7 (01:12.20, 02:30.40, 03:50.10, 05:10.50, 06:31.20, 07:52.50, 09:14.80)
|
|
3 |
LOM055517 | |
PANTANI CINZIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
10:50.60 |
6 (01:14.90, 02:35.90, 03:58.30, 05:21.30, 06:44.60, 08:08.20, 09:30.30)
|
|
|
Gara num. 5: 800 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Pie--016543 | |
GUIZZARDI JESSICA |
Acquatica Torino |
1996 |
09:21.50 |
9 (01:04.60, 02:13.60, 03:23.60, 04:34.80, 05:46.70, 06:58.60, 08:11.00)
|
|
2 |
Pie--016539 | |
BOTTIN ELEONORA |
Acquatica Torino |
1996 |
09:59.30 |
7 (01:09.50, 02:24.10, 03:39.50, 04:54.90, 06:11.30, 07:27.30, 08:43.50)
|
|
|
Gara num. 6: 1500 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030129 | |
BALLASINA MAX |
Asola Nuoto |
1998 |
19:48.08 |
9 (01:13.16, 02:31.36, 03:49.85, 05:09.05, 06:28.52, 07:47.18, 09:06.77, 10:27.15, 11:47.59, 13:07.68, 14:28.38, 15:48.56, 17:08.61, 18:29.13)
|
|
2 |
pie-020003 | |
BARDI LEONARDO |
Acquatica Torino |
1998 |
20:50.58 |
7 (01:15.79, 02:38.09, 04:01.96, 05:25.83, 06:48.89, 08:12.78, 09:36.89, 11:02.30, 12:28.10, 13:52.71, 15:16.64, 16:40.75, 18:05.06, 19:29.13)
|
|
|
Gara num. 7: 1500 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio |
1999 |
20:11.67 |
9 (01:13.00, 02:32.26, 03:52.00, 05:12.78, 06:33.55, 07:54.51, 09:15.58, 10:36.92, 11:59.40, 13:21.57, 14:44.01, 16:06.73, 17:29.62, 18:52.00)
|
|
|
Gara num. 8: 1500 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034735 | |
RODELLA LUCA |
Asola Nuoto |
1997 |
17:31.16 |
9 (04:39.84, 05:50.12, 07:00.65, 08:10.86, 09:21.01, 10:31.44, 11:42.65, 12:53.32, 14:03.82, 15:14.62, 16:24.83)
|
|
2 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Canottieri Mincio |
1997 |
19:25.60 |
7 (04:59.15, 06:17.11, 07:35.08, 08:52.71, 10:11.40, 11:30.24, 12:49.12, 14:06.85, 15:26.90, 16:46.87, 18:06.13)
|
|
|
Gara num. 9: 1500 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie-18440 | |
LEO ALBERTO |
Acquatica Torino |
1995 |
17:32.71 |
9 (04:40.77, 05:50.74, 06:59.86, 08:09.67, 09:20.19, 10:30.45, 11:41.40, 12:52.03, 14:03.22, 15:14.14, 16:24.57)
|
|
2 |
LOM037476 | |
FICARELLI LUCA |
Canottieri Mincio |
1996 |
18:07.45 |
7 (04:44.49, 05:57.10, 07:10.20, 08:23.43, 09:36.31, 10:50.10, 12:03.34, 13:16.77, 14:30.26, 15:43.92, 16:56.77)
|
|
3 |
LOM-030128 | |
BALLASINA MATTIA |
Asola Nuoto |
1996 |
18:16.09 |
6 (01:07.39, 02:19.88, 03:33.05, 04:45.62, 05:59.10, 07:12.42, 08:25.74, 09:38.80, 10:52.29, 12:05.60, 13:20.52, 14:34.41, 15:49.47, 17:03.63)
|
|
4 |
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio |
1996 |
18:20.29 |
5 (04:44.73, 05:57.97, 07:11.12, 08:24.39, 09:37.21, 10:51.08, 12:05.03, 13:19.82, 14:35.64, 15:52.09, 17:08.04)
|
|
|
Gara num. 10: 1500 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Pie--015194 | |
CRISTETTI STEFANO |
Acquatica Torino |
1994 |
17:40.72 |
9 (04:40.02, 05:50.31, 07:00.07, 08:10.33, 09:20.97, 10:31.77, 11:43.06, 12:56.09, 14:05.14, 15:18.27, 16:32.11)
|
|
|
LOM-024007 | |
VIVIANI ANDREA |
Oasi Boschetto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 400 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI020588 | |
LEALI LUNA |
Canottieri Mincio |
1999 |
06:16.37 |
9 (01:24.63, 03:02.48, 04:52.87)
|
|
2 |
LOM055065 | |
RICCO' LAURA |
Canottieri Mincio |
1999 |
06:50.39 |
7 (01:43.48, 03:24.87, 05:16.33)
|
|
|
Gara num. 12: 400 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021369 | |
CECILIANI SARA |
Acquatica Torino |
2000 |
06:09.03 |
9 (01:20.89, 02:58.13, 04:48.49)
|
|
2 |
LOM060343 | |
BIANCHI DEBORA |
Canottieri Mincio |
2000 |
06:09.24 |
7 (01:24.51, 02:59.96, 04:46.78)
|
|
3 |
LOM075187 | |
DE PIERI ALESSIA |
Canottieri Mincio |
2000 |
06:49.44 |
6 (01:39.47, 03:22.45, 05:19.78)
|
|
|
Gara num. 13: 400 mt. Misti - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
05:23.48 |
9 (01:12.77, 02:39.43, 04:11.22)
|
|
2 |
LOM081466 | |
PREVIDI MARZIA |
Canottieri Mincio |
1997 |
05:30.57 |
7 (01:12.35, 02:33.73, 04:13.63)
|
|
3 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Canottieri Mincio |
1997 |
05:34.24 |
6 (01:12.86, 02:39.12, 04:17.24)
|
|
4 |
Pie--018002 | |
DE LAURO GIADA |
Acquatica Torino |
1997 |
05:41.98 |
5 (01:16.81, 02:46.90, 04:23.64)
|
|
|
Gara num. 14: 400 mt. Misti - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Canottieri Mincio |
1998 |
05:25.74 |
9 (01:11.61, 02:37.91, 04:13.01)
|
|
2 |
LOM055069 | |
MALAGUTTI CHANTAL |
Canottieri Mincio |
1998 |
06:38.48 |
7 (01:30.50, 03:08.38, 05:02.70)
|
|
|
Gara num. 15: 400 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030134 | |
PRANDINI ELISA |
Asola Nuoto |
1996 |
05:23.46 |
9 (01:09.45, 02:35.88, 04:09.05)
|
|
2 |
Pie--015825 | |
VIRIGLIO PAOLA |
Acquatica Torino |
1995 |
05:37.48 |
7 (01:14.45, 02:45.68, 04:20.14)
|
|
|
Pie--018434 | |
BRICCO SABRINA |
Acquatica Torino |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 400 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Pie--012757 | |
ULARGIU ILARIA |
Acquatica Torino |
1994 |
05:15.46 |
9 (01:10.56, 02:28.61, 04:02.97)
|
|
|
Gara num. 17: 400 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-020432 | |
FELISSO STEFANO |
Acquatica Torino |
1998 |
05:49.60 |
9 (01:22.75, 02:50.78, 04:30.36)
|
|
2 |
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1998 |
05:50.92 |
7 (01:18.28, 02:43.07, 04:29.29)
|
|
3 |
LOM-052319 | |
PICOZZI CRISTIAN |
Asola Nuoto |
1998 |
06:05.83 |
6 (01:22.29, 03:00.42, 04:44.18)
|
|
|
Gara num. 18: 400 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
05:55.23 |
9 (01:19.70, 02:46.65, 04:33.57)
|
|
2 |
LOM060344 | |
ELISSE SAMUELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
06:29.76 |
7 (01:36.41, 03:10.09, 05:02.79)
|
|
|
Gara num. 19: 400 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1997 |
05:43.22 |
9 (01:19.39, 02:50.00, 04:29.53)
|
|
|
Gara num. 20: 400 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Canottieri Mincio |
1995 |
05:05.86 |
9 (01:09.55, 02:29.18, 03:54.78)
|
|
2 |
Pie--018341 | |
VENERI TOMMASO |
Acquatica Torino |
1996 |
05:16.67 |
7 (01:11.44, 02:34.15, 04:02.33)
|
|
|
Gara num. 21: 400 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio |
1993 |
06:05.15 |
9 (01:09.72, 02:47.13, 04:35.56)
|
|
|
Gara num. 22: 400 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004205 | |
BONDAVALLI ANGELO |
Canottieri Mincio |
1988 |
04:58.32 |
9 (01:10.03, 02:28.78, 03:50.50)
|
|
|
Gara num. 23: Staffetta 4X200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9010 | |
ACQUATICA TO -A- ES. A F |
Acquatica Torino |
2000 |
10:31.24 |
9 (01:13.34, 02:34.20, 03:48.77, 05:12.27, 06:27.63, 07:49.28, 09:04.03)
|
|
|
| |
(GUARISO ELISA , CHIORPEC , CECILIANI , VENERI ANNAMARIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9029 | |
CANOTTIERI M -A- ES. A F |
Canottieri Mincio |
2000 |
10:33.96 |
7 (01:15.90, 02:34.12, 03:53.36, 05:16.83, 06:36.32, 08:01.30, 09:16.18)
|
|
|
| |
(BURCHIELLARO LINDA, BIANCHI DEBORA, LEALI LUNA, BUSTAFFA VITTORIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9025 | |
ASOLA NUOTO -A- ES. A F |
Asola Nuoto |
2000 |
11:11.54 |
6 (01:15.26, 02:37.81, 04:04.05, 05:41.75, 07:09.30, 08:43.04, 09:54.80)
|
|
|
| |
(BOZZOLI SILVIA , BALDINELLI LUANA , RADIGHIERI ELEONORA , SOLETI CAROLINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 24: Staffetta 4X200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9031 | |
CANOTTIERI MI -A- RAG. F |
Canottieri Mincio |
1998 |
09:22.61 |
9 (01:05.82, 02:19.08, 03:27.70, 04:41.35, 05:49.54, 07:02.52, 08:10.16)
|
|
|
| |
(CANTONI IRENE , AZZONI MATILDE , PREVIDI MARZIA , BEGOTTI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9012 | |
ACQUATICA TOR -A- RAG. F |
Acquatica Torino |
1998 |
09:44.27 |
7 (01:10.04, 02:30.15, 03:36.42, 04:51.11, 06:01.14, 07:13.91, 08:27.82)
|
|
|
| |
(SAVINO LUCIA , SCARRONE , DE LAURO , FERRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 26: Staffetta 4X200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9015 | |
ACQUATICA TORI -A- ASS F |
Acquatica Torino |
1994 |
08:57.25 |
9 (01:04.38, 02:10.43, 03:15.22, 04:24.18, 05:31.36, 06:43.67, 07:48.33)
|
|
|
| |
(RIELLO, GUIZZARDI, BRICCO, ULARGIU) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 27: Staffetta 4X200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9011 | |
ACQUATICA TO -A- ES. A M |
Acquatica Torino |
1999 |
10:06.95 |
9 (01:10.88, 02:29.08, 03:41.03, 05:01.08, 06:14.25, 07:36.28, 08:48.66)
|
|
|
| |
(FELISSO , MASSOBRIO MARCO , MORELLO , LANFRANCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9030 | |
CANOTTIERI M -A- ES. A M |
Canottieri Mincio |
1999 |
10:35.66 |
7 (01:15.64, 02:35.83, 03:53.80, 05:15.48, 06:39.16, 08:05.57, 09:17.77)
|
|
|
| |
(AZZONI MICHELE, MARTIGNONI FEDERICO, ELISSE SAMUELE, SBREVIGLIERI ALESSANDRO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 28: Staffetta 4X200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9032 | |
CANOTTIERI MI -A- RAG. M |
Canottieri Mincio |
1997 |
08:50.52 |
9 (01:01.03, 02:08.19, 03:13.95, 04:24.17, 05:26.90, 06:23.70, 06:36.19, 07:42.06, 07:47.74)
|
|
|
| |
(BONDAVALLI JURI, FICARELLI MARCO, RICCÒ VALERIO, FICARELLI LUCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9013 | |
ACQUATICA TOR -A- RAG. M |
Acquatica Torino |
1997 |
08:57.48 |
7 (01:02.80, 02:08.40, 03:13.08, 04:21.31, 05:27.24, 06:42.45, 07:46.45)
|
|
|
| |
(LEO, VENERI, CECILIANI, BAMUNDO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 29: Staffetta 4X200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9014 | |
ACQUATICA TOR -A- JUN. M |
Acquatica Torino |
1994 |
08:27.30 |
9 (00:58.57, 02:01.67, 03:04.68, 04:09.46, 05:11.27, 06:19.58, 07:21.44)
|
|
|
| |
(MAGNO, CRISTETTI, CALELLA, GUARISO) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|