|
1 - XXV Trofeo Città di Osio Sotto
Osio di Sotto - 01/05/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
02:11.83 (+2.8) |
10 (00:31.55, 01:04.75, 01:38.29)
|
|
2 |
LOM-026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
02:15.83 (-0.2) |
8 (00:32.23, 01:06.08, 01:40.90)
|
|
3 |
LIG-15436 | |
PERERA MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
02:17.24 (+0.4) |
6 (00:31.41, 01:06.06, 01:41.87)
|
|
4 |
LOM037475 | |
CAMARA MARYAM |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
02:19.99 (-5.0) |
5 (00:31.45, 01:06.71, 01:43.41)
|
|
5 |
LOM037478 | |
PREVIDI MARZIA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
02:20.56 (-4.4) |
4 (00:31.65, 01:07.29, 01:44.75)
|
|
6 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
02:20.70 (-5.2) |
3 (00:33.14, 01:09.30, 01:45.99)
|
|
7 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
02:27.69 (-2.2) |
2 (00:34.50, 01:11.70, 01:50.07)
|
|
8 |
LOM-035765 | |
AMADEI MARZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
02:28.44 (-1.6) |
1 (00:34.05, 01:11.29, 01:49.95)
|
|
9 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
02:28.91 (-1.8) |
0 (00:35.71, 01:13.75, 01:52.01)
|
|
10 |
LOM-062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
02:29.84 (-3.2) |
0 (00:34.52, 01:12.91, 01:52.13)
|
|
11 |
LOM-035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
02:31.78 (+1.8) |
0 (00:36.65, 01:14.95, 01:53.83)
|
|
12 |
LOM-030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
02:33.99 (+4.0) |
0 (00:34.34, 01:12.81, 01:52.94)
|
|
13 |
LIG-12719 | |
NICOTERA VANESSA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
02:35.55 (+1.5) |
0 (00:35.51, 01:14.73, 01:55.14)
|
|
14 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
02:35.60 (-1.4) |
0 (00:35.43, 01:14.77, 01:55.65)
|
|
15 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
02:36.04 (+6.0) |
0 (00:35.63, 01:14.70, 01:55.39)
|
|
16 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
02:36.64 (+1.6) |
0 (00:35.84, 01:15.76, 01:56.48)
|
|
17 |
LOM037472 | |
ANCINI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
02:38.17 (+3.2) |
0 (00:35.75, 01:15.94, 01:57.30)
|
|
18 |
LIG-15442 | |
CANOVA ALESSANDRA |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
02:40.41 (-11.4) |
0 (00:36.48, 01:16.65, 01:59.14)
|
|
19 |
LOM-030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
02:40.51 (+5.5) |
0 (00:35.83, 01:16.20, 01:58.51)
|
|
20 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
02:41.27 (+1.3) |
0 (00:37.60, 01:18.73, 02:01.06)
|
|
21 |
LOM-035764 | |
GIANNINI FORESTI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
02:42.28 (-2.4) |
0 (00:37.85, 01:18.74, 02:01.83)
|
|
22 |
LOM-032774 | |
SCAUSO MILENA |
Crema Nuoto |
1997 |
02:46.39 (+6.4) |
0 (00:36.56, 01:19.02, 02:03.53)
|
|
23 |
LOM-046080 | |
CAVALLI CLAUDIA |
Crema Nuoto |
1997 |
02:48.79 (+3.8) |
0 (00:38.62, 01:20.89, 02:05.75)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Team Lombardia |
1995 |
02:10.16 (+3.3) |
10 (00:31.36, 01:04.73, 01:37.35)
|
|
2 |
LIG-10263 | |
MAZZUCCHELLI MATILDE |
Nuotatori Rivarolesi |
1994 |
02:20.62 (+0.6) |
8 (00:32.00, 01:06.78, 01:43.49)
|
|
3 |
LIG-11688 | |
PRETI SARA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
02:23.56 (+1.3) |
6 (00:33.29, 01:09.82, 01:47.37)
|
|
4 |
LOM-023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
02:26.21 (+11.2) |
5 (00:33.57, 01:10.91, 01:49.11)
|
|
5 |
LIG-09229 | |
TULUMELLO CLAUDIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1994 |
02:26.88 (-1.1) |
4 (00:34.44, 01:11.60, 01:49.91)
|
|
6 |
LOM-025562 | |
ALBERTINI SARA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
02:27.65 (+7.7) |
3 (00:34.16, 01:11.73, 01:50.00)
|
|
7 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:28.29 (+2.8) |
2 (00:34.42, 01:11.41, 01:49.55)
|
|
8 |
LOM-037849 | |
COMI MONICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
02:29.51 (+1.5) |
1 (00:33.08, 01:10.20, 01:49.95)
|
|
9 |
LIG-14762 | |
ZUNINO MARZIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
02:35.61 (+2.5) |
0 (00:36.16, 01:16.22, 01:56.79)
|
|
10 |
LIG-15692 | |
BAZZURRO ALICE |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
02:36.05 (+3.6) |
0 (00:37.69, 01:17.62, 01:57.65)
|
|
11 |
LOM065575 | |
COLOMBO MARA |
Progetto di Lavoro |
1995 |
02:44.29 (-0.7) |
0 (00:36.34, 01:17.59, 02:01.74)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1990 |
02:08.71 (+4.7) |
10 (00:31.02, 01:04.17, 01:37.09)
|
|
2 |
LOM-016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:19.31 (-0.7) |
8 (00:32.31, 01:07.53, 01:43.60)
|
|
3 |
LOM-026707 | |
ONGIS FEDERICA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
02:24.22 (+0.8) |
6 (00:33.28, 01:09.54, 01:46.82)
|
|
4 |
LOM-023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
02:25.41 (+3.4) |
5 (00:33.75, 01:09.98, 01:47.95)
|
|
5 |
LOM-011412 | |
RAPEZZI SARA |
Sogisport |
1989 |
02:26.78 (+3.3) |
4 (00:32.87, 01:10.49, 01:48.19)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
02:13.42 (+2.4) |
10 (00:30.06, 01:03.42, 01:38.54)
|
|
2 |
LOM-037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1996 |
02:18.02 (+4.0) |
8 (00:31.36, 01:06.23, 01:42.59)
|
|
3 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
02:20.83 (+5.8) |
6 (00:31.33, 01:06.63, 01:43.89)
|
|
4 |
LOM-031064 | |
ZANETTI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
02:21.92 (+1.9) |
5 (00:31.82, 01:07.77, 01:44.72)
|
|
5 |
LIG-15437 | |
POLIZZI MANUEL |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
02:31.36 (-6.4) |
4 (00:33.09, 01:11.11, 01:51.00)
|
|
6 |
LIG-17262 | |
MELIS STEFANO |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
02:34.35 |
3 (00:34.69, 01:12.90, 01:53.92)
|
|
|
LOM-O51907 | |
ADAMO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-49452 | |
CESARINI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
02:03.61 (+1.6) |
10 (00:28.62, 00:59.80, 01:31.55)
|
|
2 |
LIG-12720 | |
PICCARDO ROBERTO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
02:07.26 (-8.9) |
8 (00:29.29, 01:01.25, 01:34.98)
|
|
3 |
LIG-12913 | |
MONTUORI LORENZO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
02:07.60 (+1.8) |
6 (00:29.65, 01:01.39, 01:33.93)
|
|
4 |
LOM-033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
02:07.96 (0.0) |
5
|
|
5 |
LIG-13668 | |
MIELE CLAUDIO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
02:13.43 (-5.2) |
4 (00:29.78, 01:02.41, 01:37.49)
|
|
6 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
02:13.78 (-6.1) |
3 (00:30.60, 01:03.84, 01:38.89)
|
|
7 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
02:14.50 (+0.5) |
2 (00:31.09, 01:04.84, 01:40.21)
|
|
8 |
LOM-025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto |
1994 |
02:16.39 (+6.4) |
1 (00:31.75, 01:06.09, 01:41.71)
|
|
9 |
LOM025897 | |
PIANTONI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1995 |
02:19.67 (+1.7) |
0 (00:30.74, 01:05.19, 01:42.32)
|
|
10 |
LIG-13482 | |
MARTIS STEFANO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
02:26.35 (+3.5) |
0 (00:30.74, 01:05.79, 01:45.01)
|
|
11 |
LOM-035029 | |
BESTETTI ALESSANDRO |
Sogisport |
1994 |
02:32.92 (+12.9) |
0 (00:32.33, 01:09.17, 01:49.78)
|
|
12 |
LOM-031173 | |
SEGHEZZI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:33.36 (+0.9) |
0 (00:33.44, 01:13.02, 01:54.43)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:58.58 (-0.4) |
10 (00:28.04, 00:58.03, 01:28.17)
|
|
2 |
LOM-039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:59.02 (-1.0) |
8 (00:28.51, 00:58.27, 01:29.14)
|
|
3 |
LIG-004518 | |
URRU ALESSIO |
Nuotatori Genovesi |
1992 |
01:59.25 (+1.3) |
6 (00:27.71, 00:56.53, 01:27.01)
|
|
4 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
02:01.77 (-0.2) |
5 (00:29.12, 00:59.49, 01:30.65)
|
|
5 |
LOM-038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto |
1993 |
02:03.06 (+5.1) |
4 (00:27.67, 00:58.02, 01:29.25)
|
|
6 |
LOM-025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto |
1993 |
02:09.48 (-2.5) |
3 (00:31.46, 01:03.99, 01:36.97)
|
|
7 |
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:10.97 (-9.0) |
2 (00:30.81, 01:03.47, 01:37.23)
|
|
8 |
LOM-045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
02:12.23 (-2.8) |
1 (00:29.96, 01:03.05, 01:37.68)
|
|
9 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
02:27.12 (-0.9) |
0 (00:33.07, 01:09.82, 01:48.91)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Tritium Nuoto |
1989 |
01:56.48 (-1.5) |
10 (00:27.96, 00:57.56, 01:27.22)
|
|
2 |
LIG-03304 | |
DARRETTA GIULIO |
Nuotatori Rivarolesi |
1990 |
02:04.37 (+1.9) |
8 (00:29.47, 01:01.71, 01:33.00)
|
|
3 |
LIG-12911 | |
VISCONTI NICOLA |
Nuotatori Rivarolesi |
1991 |
02:04.54 (+1.0) |
6 (00:29.74, 01:01.41, 01:33.60)
|
|
4 |
LOM-001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1989 |
02:04.70 (+0.7) |
5 (00:30.02, 01:02.22, 01:33.59)
|
|
5 |
LIG-03655 | |
MESSINA GIOELE |
Nuotatori Rivarolesi |
1991 |
02:06.81 (+4.7) |
4 (00:28.97, 01:00.71, 01:33.66)
|
|
6 |
LIG-03653 | |
MINETTI DAVIDE |
Nuotatori Rivarolesi |
1991 |
02:07.89 (+2.1) |
3 (00:29.80, 01:02.53, 01:35.48)
|
|
7 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
02:07.96 (-2.0) |
2 (00:29.94, 01:01.79, 01:34.39)
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-065368 | |
BASSO RICCI DIANA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:40.65 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LIG-15038 | |
BAZZURRO ELENA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:43.19 (-4.8) |
8
|
|
3 |
LOM055284 | |
BELOTTI CHIARA |
Olimpic Nuoto |
2000 |
00:45.30 (-2.7) |
6
|
|
4 |
LOM-057981 | |
PINACOLI ANNA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:47.17 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LIG-16316 | |
TARANTINO MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:48.34 (-6.8) |
4
|
|
6 |
LOM060952 | |
ONALI GLORIA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:48.63 (-2.4) |
3
|
|
7 |
LOM-057989 | |
LORENZI ALESSIA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:51.02 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM062871 | |
TIRLONI BEATRICE |
Olimpic Nuoto |
2000 |
00:51.25 (+2.3) |
1
|
|
9 |
LOM-062494 | |
ZUCCHETTI GIULIA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:52.43 (+3.9) |
0
|
|
10 |
LOM-062221 | |
PANSERA CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:54.02 (-0.3) |
0
|
|
11 |
LOM-072704 | |
MORELLI ANNA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:55.14 (-4.9) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-17266 | |
ANGIOLA CHIARA |
Nuotatori Rivarolesi |
2001 |
00:44.70 (-5.4) |
10
|
|
2 |
LOM073311 | |
SALA SOFIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
00:45.69 (-3.2) |
8
|
|
3 |
LOM-060933 | |
TOMELLA VALENTINA |
Crema Nuoto |
2001 |
00:57.54 (-10.5) |
6
|
|
4 |
LOM-062498 | |
CAVALLI SOFIA |
Crema Nuoto |
2001 |
01:01.20 |
5
|
|
5 |
LOM-073516 | |
REGAZZETTI AURORA |
Crema Nuoto |
2001 |
01:06.24 |
4
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:35.92 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM-038260 | |
SCAGLIA MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:37.60 (-4.4) |
8
|
|
3 |
LOM052186 | |
GIOVANELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:39.72 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM052185 | |
GIOVANELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:40.68 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LIG-16325 | |
SCOTTI YURI |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
00:41.10 (-1.7) |
4 (00:49.17)
|
|
6 |
LOM-060476 | |
PANZERI NICOLO' |
Tritium Nuoto |
1999 |
00:42.45 (+1.5) |
3
|
|
7 |
LOM062866 | |
PARIS DANIELE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:46.63 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM062287 | |
PISTONE VICTOR |
Area Sport |
1999 |
00:47.84 (-0.2) |
1
|
|
9 |
LOM-075414 | |
MORZENTI ANDREA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:53.06 (-1.4) |
0
|
|
|
LOM-073415 | |
SCOLARO RICHARD |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046048 | |
GRASSI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:42.87 (-5.1) |
10 (00:45.36)
|
|
2 |
LOM-062218 | |
AGAZZI TOMMASO |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:44.16 (-5.8) |
8
|
|
3 |
LOM055292 | |
ONGARETTI ALESSANDRO |
Olimpic Nuoto |
2000 |
00:44.79 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-061667 | |
BONOMI LORENZO |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:47.54 (-3.8) |
5
|
|
5 |
LIG-17467 | |
ROSSI JACOPO |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:52.06 (-2.6) |
4 (00:53.08)
|
|
6 |
LOM064350 | |
SCUDELLETTI GIULIO |
Area Sport |
2000 |
00:52.83 (+2.8) |
3
|
|
7 |
LOM-073270 | |
ROTARÙ DAVIDE |
Crema Nuoto |
2000 |
00:53.37 (+3.4) |
2
|
|
8 |
LOM-061665 | |
BASSIS EDOARDO |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:54.61 |
1
|
|
|
LOM064338 | |
GERVASONI ANDREA |
Area Sport |
2000 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
LOM-057985 | |
CITTERIO ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-29547 | |
RIDI CATERINA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:14.38 (+0.4) |
10 (00:35.91)
|
|
2 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:18.44 (-0.7) |
8 (00:37.86)
|
|
3 |
LOM-072943 | |
BONELLI VALERIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:21.07 (-2.7) |
6 (00:38.88)
|
|
4 |
LOM045387 | |
ZANONI SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:22.39 (-3.6) |
5 (00:39.68)
|
|
5 |
TOS-30849 | |
DERI MARINA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:22.59 (+0.6) |
4 (00:40.66)
|
|
6 |
TOS-29303 | |
BARTALI LISA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:22.94 (+1.4) |
3 (00:39.86)
|
|
7 |
LIG-14746 | |
ROCCA DELFINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:23.32 (-4.8) |
2 (00:40.39)
|
|
8 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:23.41 (-2.9) |
1 (00:39.92)
|
|
9 |
LOM035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:24.20 (-1.8) |
0 (00:41.50)
|
|
10 |
LOM065587 | |
ZAMBETTI CAROLA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:26.15 (-3.4) |
0 (00:40.50)
|
|
11 |
TOS-29306 | |
CIANCHETTA GLORIA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:26.56 (+0.8) |
0 (00:42.45)
|
|
12 |
LOM-060501 | |
BETTENZANA MARTA |
Gestioni Nuoto |
1998 |
01:27.29 (+2.3) |
0 (00:41.96)
|
|
13 |
LOM024200 | |
MAGRI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:28.17 (-2.7) |
0 (00:43.68)
|
|
14 |
LOM045442 | |
GENTILE GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:28.38 (-1.6) |
0 (00:42.52)
|
|
15 |
LOM064351 | |
SONZOGNI SERENA |
Area Sport |
1998 |
01:28.82 (-0.2) |
0 (00:44.08)
|
|
16 |
LIG-14463 | |
MORANI MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:29.70 (-5.0) |
0
|
|
17 |
LOM051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:29.84 (+1.8) |
0 (00:42.86)
|
|
18 |
LOM-047201 | |
ZAGHEN ELISA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:30.32 (-0.7) |
0 (00:42.66)
|
|
19 |
LOM-038594 | |
PASSERA MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:30.79 (-4.2) |
0
|
|
20 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:31.06 (-2.1) |
0
|
|
21 |
LOM-072697 | |
ALESSIO LISA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:31.28 (+3.3) |
0 (00:42.71)
|
|
22 |
LOM-053559 | |
GINELLI MARTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:31.44 (-1.6) |
0 (00:43.89)
|
|
23 |
LOM045385 | |
LUITPRANDI MARTA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:33.14 (+3.1) |
0 (00:44.01)
|
|
24 |
TOS-29541 | |
CAMPOSEO ALESSIA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:34.23 (+2.2) |
0 (00:45.68)
|
|
25 |
LOM064345 | |
PAGANESSI SILVIA |
Area Sport |
1998 |
01:43.54 (-1.5) |
0
|
|
|
LOM065570 | |
ALBERTONI BEATRICE |
Progetto di Lavoro |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
(00:46.73)
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051755 | |
BRANDANI ELISA |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:20.55 (+0.5) |
10 (00:39.14)
|
|
2 |
LOM-061847 | |
PIANTONI ELENA |
Chiari Nuoto |
1999 |
01:25.34 (-4.7) |
8 (00:40.89)
|
|
3 |
TOS-30846 | |
BARTOLOMMEI GIULIA |
Nuoto Piombino |
1999 |
01:25.85 (-1.2) |
6 (00:42.50)
|
|
4 |
LOM052168 | |
BOZZARDI EMMA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:26.25 (+2.3) |
5 (00:41.09)
|
|
5 |
LOM-059949 | |
ROTA GAIA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:30.70 (-1.0) |
4 (00:43.93)
|
|
6 |
LIG-15560 | |
PARODI GIADA |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:31.64 (-8.6) |
3 (00:43.96)
|
|
7 |
TOS-30847 | |
BENUCCI AURORA |
Nuoto Piombino |
1999 |
01:31.70 (-1.7) |
2 (00:45.21)
|
|
8 |
LOM-060074 | |
GHEZZI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:33.83 (+0.8) |
1 (00:44.77)
|
|
9 |
LOM052172 | |
SALEMI VITTORIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:38.88 (-1.1) |
0 (00:46.63)
|
|
10 |
LOM-062156 | |
LUPI LAURA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:40.02 (-10.2) |
0 (00:47.71)
|
|
11 |
LOM052170 | |
BREVIGLIERI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:41.85 (-3.2) |
0 (00:49.42)
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:12.29 |
10
|
|
2 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:13.67 (-4.1) |
8 (00:36.55)
|
|
3 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:14.40 (-1.6) |
6 (00:36.60)
|
|
4 |
LOM045386 | |
MODENA GABRIELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:17.94 (-1.1) |
5 (00:37.74)
|
|
5 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.08 (-2.6) |
4 (00:38.23)
|
|
6 |
LOM-031092 | |
GAVAZZI PAOLO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.89 (-4.1) |
3 (00:39.39)
|
|
6 |
LOM-061842 | |
MANENTI DAVIDE |
Chiari Nuoto |
1997 |
01:20.89 (-2.7) |
3 (00:36.96)
|
|
8 |
LIG-16091 | |
ANGIOLA ANDREA |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
01:23.79 (-3.3) |
1 (00:40.86)
|
|
9 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:34.89 (-6.0) |
0 (00:47.02)
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:17.94 (-2.3) |
10 (00:38.10)
|
|
2 |
TOS-29543 | |
DE BONIS EMANUELE |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:18.35 (+0.5) |
8 (00:38.88)
|
|
3 |
LOM-033409 | |
KNISEL FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:18.45 (-2.8) |
6 (00:38.10)
|
|
4 |
LOM-030960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:19.44 (-1.1) |
5 (00:38.07)
|
|
5 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICOLO' |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:20.40 (+0.4) |
4 (00:38.98)
|
|
6 |
LOM051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:21.61 (+2.6) |
3 (00:38.43)
|
|
7 |
LOM-037798 | |
VALLOTTA LORENZO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:24.67 (+0.2) |
2 (00:41.44)
|
|
8 |
LOM-046046 | |
ESPOSITO GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:30.20 (-1.8) |
1 (00:43.93)
|
|
9 |
LOM-052814 | |
PANSERA ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:32.45 (-5.3) |
0 (00:44.98)
|
|
10 |
LIG-18572 | |
LANTERI MARCO |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:32.66 (-7.8) |
0 (00:46.51)
|
|
11 |
LOM-032569 | |
SANGALLI MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:35.37 (-1.6) |
0 (00:47.34)
|
|
12 |
LIG-15561 | |
MIELE LUIGI |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:35.95 (-4.3) |
0 (00:47.90)
|
|
13 |
LOM71228 | |
PARIS MATTIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:39.42 (+3.4) |
0 (00:48.87)
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037478 | |
PREVIDI MARZIA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:08.53 (-1.5) |
10 (00:33.82)
|
|
2 |
LOM-045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:09.95 (-4.1) |
8
|
|
3 |
LOM037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:13.40 (-1.6) |
6
|
|
4 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:14.44 (-0.9) |
5
|
|
5 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:15.10 (-1.9) |
4 (00:36.21)
|
|
6 |
LOM-031060 | |
PELLEGRINI PAOLA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:17.82 (-0.2) |
3 (00:38.17)
|
|
7 |
LOM025898 | |
LANCINI LAURA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:19.15 (+4.2) |
2
|
|
8 |
LOM-062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:19.16 (-0.8) |
1 (00:38.74)
|
|
9 |
LOM-031091 | |
FACCHINETTI BENEDETTA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:19.20 (+1.2) |
0 (00:38.60)
|
|
10 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:19.50 (+1.0) |
0 (00:38.55)
|
|
11 |
LOM-036412 | |
BORTOLOTTI GLORIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:20.42 (-3.7) |
0 (00:39.77)
|
|
12 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:21.19 (+2.2) |
0 (00:39.62)
|
|
13 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:21.71 (+3.7) |
0 (00:40.35)
|
|
14 |
LOM-034313 | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:22.70 (+2.7) |
0 (00:40.57)
|
|
15 |
LIG-13567 | |
DE LUCA VIRGINIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
01:23.23 (+3.8) |
0 (00:39.12)
|
|
16 |
LOM035315 | |
MARTINELLI SHARON |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:23.90 (-2.1) |
0 (00:40.24)
|
|
17 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:24.10 (+0.1) |
0 (00:41.63)
|
|
18 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:24.38 (-0.6) |
0 (00:40.46)
|
|
19 |
LOM-060518 | |
GREOTTI GIULIA |
Gestioni Nuoto |
1996 |
01:24.44 (-1.6) |
0 (00:40.78)
|
|
20 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:24.77 (+4.8) |
0 (00:41.33)
|
|
21 |
LOM-038267 | |
COLOMBO SARA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:31.77 (+1.8) |
0 (00:43.59)
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:07.97 (0.0) |
10 (00:33.17)
|
|
2 |
LOM024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:08.60 (-0.4) |
8 (00:33.17)
|
|
3 |
LOM-023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:10.18 (+2.2) |
6 (00:34.20)
|
|
4 |
LIG-10263 | |
MAZZUCCHELLI MATILDE |
Nuotatori Rivarolesi |
1994 |
01:14.30 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LIG-11388 | |
GUERRA ELENA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:15.22 |
4 (00:36.54)
|
|
6 |
LOM-023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:17.08 (+1.1) |
3 (00:37.62)
|
|
7 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.44 (-1.6) |
2 (00:38.64)
|
|
8 |
LOM-061844 | |
MARTINELLI GIULIA |
Chiari Nuoto |
1995 |
01:20.14 (-2.2) |
1 (00:38.49)
|
|
9 |
LOM065575 | |
COLOMBO MARA |
Progetto di Lavoro |
1995 |
01:28.51 (-5.0) |
0 (00:42.83)
|
|
10 |
LOM-025578 | |
MORLOTTI BEATRICE |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:29.27 (+11.3) |
0 (00:42.62, 01:30.09)
|
|
11 |
LOM-072000 | |
CASIRAGHI ANNA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:38.62 (+8.6) |
0 (00:48.15)
|
|
|
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Team Lombardia |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:09.31 (+0.3) |
10 (00:33.54)
|
|
2 |
LIG-04871 | |
CORDASCO GIADA |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
01:11.29 (+2.4) |
8 (00:34.66)
|
|
3 |
LOM-010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:11.34 (+1.3) |
6 (00:34.76)
|
|
4 |
LOM-015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:11.83 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM011713 | |
GEMELLI MANUELA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:11.87 (-5.1) |
4 (00:34.68)
|
|
6 |
LOM011716 | |
GIOVANELLA SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:11.90 (-3.1) |
3
|
|
7 |
LIG-05683 | |
GUERRA MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
01:18.41 (+0.4) |
2 (00:37.82)
|
|
8 |
LOM-011411 | |
RAPEZZI FABIANA |
Sogisport |
1989 |
01:18.47 (+1.2) |
1 (00:37.89)
|
|
9 |
LOM-023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:18.88 (+4.9) |
0
|
|
10 |
LOM-001055 | |
CURNIS FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:21.15 (+3.2) |
0 (00:39.77)
|
|
11 |
LOM-017029 | |
TARANA ELENA |
Sogisport |
1991 |
01:26.39 (+2.3) |
0 (00:42.22)
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:07.18 (+0.9) |
10 (00:32.02)
|
|
2 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:09.12 (+1.1) |
8 (00:34.04)
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:10.26 (-4.7) |
6 (00:34.21)
|
|
4 |
LOM-052742 | |
CORTI GIORGIO |
Sogisport |
1996 |
01:23.29 (-2.2) |
5 (00:40.94)
|
|
5 |
LOM-045148 | |
MEONI PIETRO |
Sogisport |
1996 |
01:25.06 (-2.6) |
4 (00:42.67)
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-12720 | |
PICCARDO ROBERTO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:04.83 (+0.6) |
10 (00:31.78)
|
|
2 |
LOM034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:07.52 (-4.5) |
8 (00:32.62)
|
|
3 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA LUCIANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:08.54 (+1.5) |
6 (00:33.40)
|
|
4 |
LOM-025548 | |
CURNIS ALBERTO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:08.83 (+0.8) |
5 (00:33.46)
|
|
5 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:12.02 (-0.4) |
4 (00:35.49)
|
|
6 |
LOM-025577 | |
MASSERINI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:14.24 (+1.2) |
3 (00:35.72)
|
|
7 |
LOM032199 | |
BADUINI LUCA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:14.75 (-0.3) |
2 (00:36.40)
|
|
8 |
LOM-072696 | |
AGAZZI ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:25.56 |
1
|
|
9 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:26.53 (-5.4) |
0 (00:41.86)
|
|
|
LOM075466 | |
PARISI JODI |
Area Sport |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. |
(00:45.12, 01:31.48)
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014522 | |
LOSI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:01.63 (+0.6) |
10 (00:29.67)
|
|
2 |
LOM024564 | |
BIGI ANDREA |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
01:03.78 (+1.8) |
8 (00:30.06)
|
|
3 |
LIG-10453 | |
MORFEA SIMONE |
Nuotatori Rivarolesi |
1992 |
01:05.28 (+4.2) |
6 (00:31.62)
|
|
4 |
LIG-04770 | |
PUCI LUCA |
Nuotatori Rivarolesi |
1992 |
01:06.12 (+0.1) |
5 (00:32.28)
|
|
5 |
LOM016469 | |
MOROTTI LUIGI |
Olimpic Nuoto |
1992 |
01:08.03 (+2.0) |
4 (00:32.13)
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004205 | |
BONDAVALLI ANGELO |
Pegognaga Nuoto |
1988 |
00:57.99 (-2.0) |
10 (00:28.12)
|
|
2 |
LIG-12911 | |
VISCONTI NICOLA |
Nuotatori Rivarolesi |
1991 |
01:05.48 (+2.1) |
8 (00:32.32)
|
|
3 |
LIG-03655 | |
MESSINA GIOELE |
Nuotatori Rivarolesi |
1991 |
01:08.26 (+3.3) |
6 (00:33.39)
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-16315 | |
SERRAU GIORGIA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:39.22 (-0.8) |
10
|
|
2 |
LIG-16313 | |
DE LUCA NOEMI |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:45.73 (-3.2) |
8
|
|
3 |
LOM-036614 | |
BUGINI CATERINA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:46.13 (-2.0) |
6
|
|
4 |
LOM052171 | |
BARILLI LAURA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:46.92 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LIG-16316 | |
TARANTINO MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:54.53 (+0.8) |
4
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060097 | |
BREVIGLIERI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
00:47.47 (-0.5) |
10
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038260 | |
SCAGLIA MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:36.17 (+0.2) |
10
|
|
2 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:36.19 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LOM-049202 | |
PARATI DANIELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:36.86 (-1.6) |
6
|
|
4 |
LOM-060094 | |
MAURI DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1999 |
00:41.73 (-8.3) |
5
|
|
5 |
LOM-073262 | |
BARCILLESI MATTEO |
Crema Nuoto |
1999 |
00:42.60 (-8.4) |
4
|
|
6 |
LIG-16325 | |
SCOTTI YURI |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
00:46.16 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LIG-16314 | |
PRETI MARCO |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
00:48.96 (-1.3) |
2
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073044 | |
COLOMBO LORENZO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
00:44.28 (-5.7) |
10
|
|
2 |
LIG-17263 | |
MELIS SIMONE |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:44.30 (-4.6) |
8
|
|
3 |
LOM-046048 | |
GRASSI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:44.33 (-2.7) |
6
|
|
4 |
LOM-052665 | |
AUSTONI SAMUELE |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:54.93 (+1.9) |
5 (00:57.19)
|
|
5 |
LIG-17467 | |
ROSSI JACOPO |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
01:02.06 (+4.7) |
4 (01:04.72)
|
|
|
LOM062887 | |
POLI LORENZO |
Olimpic Nuoto |
2000 |
Squal. per arrivo irreg. |
(00:54.65)
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:13.67 (-0.1) |
10 (00:33.27)
|
|
2 |
TOS-29547 | |
RIDI CATERINA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:18.77 (+0.1) |
8 (00:37.82)
|
|
3 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:19.84 (-2.2) |
6 (00:37.39)
|
|
4 |
LIG-14461 | |
ARNONE ELENA |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:20.36 (-1.1) |
5 (00:37.55)
|
|
5 |
TOS-29306 | |
CIANCHETTA GLORIA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:23.46 (+1.2) |
4 (00:39.89)
|
|
6 |
LOM024200 | |
MAGRI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:23.98 (+0.3) |
3 (00:39.07)
|
|
7 |
TOS-30849 | |
DERI MARINA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:24.11 (+4.1) |
2 (00:38.98)
|
|
8 |
LOM065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:26.61 (-0.4) |
1 (00:40.45)
|
|
9 |
LOM045385 | |
LUITPRANDI MARTA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:27.17 (-1.8) |
0 (00:39.92)
|
|
10 |
LOM-072943 | |
BONELLI VALERIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:27.90 (-8.1) |
0 (00:39.61)
|
|
11 |
LOM051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:28.15 (-3.3) |
0 (00:39.60)
|
|
12 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:28.16 (-3.8) |
0 (00:41.42)
|
|
13 |
TOS-29304 | |
BASTIANINI BIANCA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:29.33 (-6.1) |
0 (00:39.17)
|
|
14 |
LIG-14463 | |
MORANI MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:36.68 (-3.3) |
0 (00:43.24)
|
|
15 |
LOM-072697 | |
ALESSIO LISA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:36.70 (+6.7) |
0 (00:41.79)
|
|
16 |
LOM045442 | |
GENTILE GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:39.27 (+0.1) |
0 (00:43.89)
|
|
17 |
LIG-14746 | |
ROCCA DELFINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:40.43 (-13.8) |
0 (00:44.29)
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-15020 | |
ZUNINO ILARIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:21.87 (-6.2) |
10 (00:37.46)
|
|
2 |
LIG-16100 | |
CAVAGNOLA SOPHIE |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:26.94 (-6.3) |
8 (00:41.14)
|
|
3 |
TOS-33021 | |
MALFANTI SILVIA |
Nuoto Piombino |
1999 |
01:27.18 (-4.8) |
6 (00:39.45)
|
|
4 |
LOM-045455 | |
COMI LAURA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:32.39 (-3.6) |
5 (00:42.50)
|
|
5 |
LOM051763 | |
VIDARI CORINNE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:33.09 (+3.1) |
4 (00:40.94)
|
|
6 |
LOM-061847 | |
PIANTONI ELENA |
Chiari Nuoto |
1999 |
01:35.34 (+2.9) |
3 (00:42.03)
|
|
7 |
LOM-037795 | |
PANIGHETTI FRANCESCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:55.41 |
2 (00:53.48)
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:11.47 (-1.5) |
10 (00:32.03)
|
|
2 |
LOM035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:11.93 (-1.1) |
8 (00:33.05)
|
|
3 |
LOM045386 | |
MODENA GABRIELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:15.24 (-4.8) |
6 (00:35.24)
|
|
4 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:17.19 (-4.8) |
5 (00:35.71)
|
|
5 |
TOS-29311 | |
ANTONIONI LORENZO |
Nuoto Piombino |
1997 |
01:17.43 (+2.4) |
4 (00:34.87)
|
|
6 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:17.49 (+0.7) |
3 (00:35.56)
|
|
7 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:21.12 (-10.9) |
2 (00:35.67)
|
|
8 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:25.28 (+5.3) |
1 (00:38.25)
|
|
9 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:29.18 (+4.7) |
0 (00:38.11)
|
|
10 |
LIG-14462 | |
MAVISINI DAVIDE |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
01:34.80 (+5.3) |
0 (00:43.14)
|
|
|
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
Squal. per virata irreg. E nuotata irregolare |
(00:47.14)
|
|
|
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM039627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:11.24 (-0.8) |
10 (00:32.01)
|
|
2 |
LOM-030960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:20.84 (-1.2) |
8 (00:37.56)
|
|
3 |
TOS-29310 | |
LA CANDIA ANDREA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:21.17 (-1.9) |
6 (00:36.97)
|
|
4 |
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:22.66 (-2.7) |
5 (00:38.16)
|
|
5 |
LOM-034884 | |
COLLEONI TOMMASO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:22.97 (-1.0) |
4 (00:38.51)
|
|
6 |
TOS-29543 | |
DE BONIS EMANUELE |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:23.02 (-6.9) |
3 (00:38.43)
|
|
7 |
TOS-33017 | |
BETTI ALESSIO |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:24.72 (-3.5) |
2 (00:37.68)
|
|
8 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICOLO' |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:25.14 (-7.2) |
1 (00:38.23)
|
|
9 |
LOM-046046 | |
ESPOSITO GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:27.25 (+0.3) |
0 (00:39.70)
|
|
10 |
LOM065584 | |
SCARAMELLI GIOVANNI |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:30.27 (-2.7) |
0 (00:40.83)
|
|
11 |
LOM052174 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:41.80 (-4.2) |
0 (00:47.17)
|
|
12 |
LIG-15561 | |
MIELE LUIGI |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:47.29 (-4.6) |
0 (00:50.20)
|
|
|
LOM-033409 | |
KNISEL FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:09.67 (+1.7) |
10 (00:32.21)
|
|
2 |
LOM037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:09.72 (-0.3) |
8 (00:31.93)
|
|
3 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:10.99 (+2.0) |
6 (00:32.74)
|
|
4 |
LOM036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:12.27 (-5.7) |
5 (00:33.63)
|
|
5 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:13.92 (-3.1) |
4 (00:34.47)
|
|
6 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:16.48 (+0.5) |
3 (00:36.06)
|
|
7 |
VEN-017048 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:16.77 (-3.2) |
2 (00:34.16)
|
|
8 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:18.11 (-0.9) |
1 (00:36.52)
|
|
9 |
LOM-035765 | |
AMADEI MARZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:20.75 (-4.3) |
0 (00:37.44)
|
|
10 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:22.08 (-0.4) |
0 (00:37.48)
|
|
11 |
LOM-061845 | |
MORANDINI GIADA |
Chiari Nuoto |
1996 |
01:23.19 (-4.8) |
0 (00:37.19)
|
|
12 |
LOM-035764 | |
GIANNINI FORESTI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:24.59 (-2.2) |
0 (00:40.69)
|
|
13 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:29.20 (-0.8) |
0 (00:40.46)
|
|
14 |
LOM-031060 | |
PELLEGRINI PAOLA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:29.95 (+12.0) |
0 (00:39.95)
|
|
|
LOM-061839 | |
CHIARI FRANCESCA |
Chiari Nuoto |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. |
(00:43.14)
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:09.11 (-2.9) |
10 (00:32.28)
|
|
2 |
LOM-023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:09.21 (+1.2) |
8 (00:31.41)
|
|
3 |
LOM037847 | |
COLNAGHI NOEMI |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:14.56 (-5.4) |
6 (00:33.46)
|
|
4 |
LOM-023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:15.85 (+7.8) |
5 (00:34.81)
|
|
5 |
LOM-025562 | |
ALBERTINI SARA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:16.44 (+4.4) |
4 (00:34.31)
|
|
6 |
LIG-11688 | |
PRETI SARA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:17.10 (+1.1) |
3 (00:36.35)
|
|
7 |
LIG-09229 | |
TULUMELLO CLAUDIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1994 |
01:18.72 |
2 (00:37.05)
|
|
8 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:22.20 (-0.5) |
1 (00:38.35)
|
|
9 |
LIG-13411 | |
VENTURA FRANCESCA |
Nuotatori Rivarolesi |
1994 |
01:24.33 (+0.5) |
0 (00:36.30)
|
|
10 |
LIG-15692 | |
BAZZURRO ALICE |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:26.62 |
0 (00:40.79)
|
|
|
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Team Lombardia |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1990 |
01:05.27 (+2.3) |
10 (00:31.35)
|
|
2 |
LOM011716 | |
GIOVANELLA SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:07.64 (-7.4) |
8 (00:31.31, 01:10.55)
|
|
3 |
LOM-010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:10.03 (-2.0) |
6 (00:32.68)
|
|
4 |
LIG-04099 | |
TRUCCO DENISE |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
01:12.17 (-2.7) |
5 (00:33.49)
|
|
5 |
LIG-05683 | |
GUERRA MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
01:13.54 (+6.5) |
4 (00:33.97)
|
|
6 |
LOM-012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:13.55 (+1.6) |
3 (00:33.84)
|
|
7 |
LOM-026707 | |
ONGIS FEDERICA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:14.72 (-0.3) |
2 (00:34.29)
|
|
8 |
LIG-09014 | |
VIRGILIO ILARIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1992 |
01:14.78 |
1 (00:34.84)
|
|
9 |
LOM-015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:15.64 (+3.6) |
0 (00:34.41)
|
|
10 |
LOM-035904 | |
CATTANEO FABIANA |
Crema Nuoto |
1990 |
01:22.23 (+1.2) |
0 (00:37.84)
|
|
11 |
LOM-061946 | |
STEVANIN SAMANTHA |
Sogisport |
1993 |
01:32.63 (-7.4) |
0 (00:40.25)
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:02.81 (+0.9) |
10 (00:29.90)
|
|
2 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:08.90 (-0.8) |
8 (00:31.52)
|
|
3 |
LOM-031064 | |
ZANETTI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:09.21 (-4.8) |
6 (00:32.40)
|
|
4 |
LOM-037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:14.63 (+1.6) |
5 (00:34.27)
|
|
|
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:03.40 (0.0) |
10 (00:29.89)
|
|
2 |
LIG-12913 | |
MONTUORI LORENZO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:03.41 (+2.5) |
8 (00:29.50)
|
|
3 |
LOM-025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.51 (+0.5) |
6 (00:29.68)
|
|
4 |
LOM-49452 | |
CESARINI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:04.23 (-0.8) |
5 (00:29.80)
|
|
5 |
LOM-048348 | |
RAVASSI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:06.56 (+0.6) |
4 (00:31.02)
|
|
6 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:07.87 (-0.5) |
3 (00:32.11)
|
|
7 |
LIG-11999 | |
GUERRA LUCA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:10.07 (-2.0) |
2 (00:32.43)
|
|
8 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA LUCIANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:11.23 (+2.2) |
1 (00:33.06)
|
|
9 |
LOM-060492 | |
RITARDO ANDREA |
Gestioni Nuoto |
1995 |
01:15.24 (-4.8) |
0 (00:35.03)
|
|
10 |
LOM-025566 | |
BELMONTE GIOVANNI |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:19.01 (+4.0) |
0 (00:34.40)
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:59.12 (+0.6) |
10 (00:27.52)
|
|
2 |
LIG-04770 | |
PUCI LUCA |
Nuotatori Rivarolesi |
1992 |
00:59.50 (+0.2) |
8 (00:27.88)
|
|
3 |
LIG-09352 | |
RINOTTI JEFFRY |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
00:59.74 (+1.3) |
6 (00:28.36)
|
|
4 |
LOM014522 | |
LOSI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:00.02 (+0.5) |
5 (00:28.09)
|
|
5 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:00.83 (+0.8) |
4 (00:28.18)
|
|
6 |
LOM024564 | |
BIGI ANDREA |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
01:01.68 (+1.9) |
3 (00:28.82)
|
|
7 |
LOM-038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:02.17 (+0.2) |
2 (00:29.70)
|
|
8 |
LOM-039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:02.52 (+1.5) |
1 (00:29.98)
|
|
9 |
LIG-10453 | |
MORFEA SIMONE |
Nuotatori Rivarolesi |
1992 |
01:04.80 (+0.9) |
0 (00:30.48)
|
|
10 |
LOM-025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:06.59 (+0.6) |
0 (00:30.50)
|
|
11 |
LOM-023457 | |
COLLEONI UMBERTO |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:09.10 (+3.1) |
0 (00:32.23)
|
|
|
LOM-073395 | |
RIZZA DANIELE |
Sogisport |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
(00:35.51)
|
|
|
LIG-004518 | |
URRU ALESSIO |
Nuotatori Genovesi |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Ispra Swim Planet A.S.D |
1987 |
00:54.42 f.g. |
(00:25.71)
|
|
1 |
LOM004205 | |
BONDAVALLI ANGELO |
Pegognaga Nuoto |
1988 |
00:57.89 (-1.1) |
10 (00:27.65)
|
|
2 |
LOM-005683 | |
VISMARA MARCO |
Tritium Nuoto |
1989 |
01:00.27 (+0.3) |
8 (00:27.99)
|
|
3 |
LIG-03304 | |
DARRETTA GIULIO |
Nuotatori Rivarolesi |
1990 |
01:03.42 (+1.5) |
6 (00:29.78)
|
|
4 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:04.28 (+1.1) |
5 (00:29.54)
|
|
5 |
LIG-03653 | |
MINETTI DAVIDE |
Nuotatori Rivarolesi |
1991 |
01:05.32 (+0.5) |
4 (00:29.72)
|
|
|
Gara num. 38: Staffetta 8X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9014 | |
OLIMPIC NU -A- ES. A MIX |
Olimpic Nuoto |
1998 |
04:30.48 (-10.0) |
20 (00:39.77, 01:20.87, 01:56.82, 02:28.88, 03:02.31, 03:35.05, 04:02.73)
|
|
|
| |
(BELOTTI CHAIRA-TIRLONI BE, CAMPIGLI JACOPO-NARDINI D, STERNI SILVIA-BRANDANI EL, PELLIZARI SAMUEL-TURELLI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9001 | |
PEGOGNAGA -A- ES. A MIX |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
04:31.89 |
16 (00:41.15, 01:21.70, 01:54.11, 02:27.71, 03:02.76, 03:32.50, 04:02.00)
|
|
|
| |
(BREVIGLIERI CHIARA-BARILL, SBREVIGLIERI ALESSANDRO-A, PECCHINI ALICE-BEGOTTI MA, MODENA GABRIELE-BONDAVALL) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9017 | |
GRUPPO NUO -A- ES. A MIX |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
04:33.06 (-6.9) |
12 (00:38.36, 01:15.93, 01:47.61, 02:25.30, 02:57.30, 03:29.61, 04:00.02)
|
|
|
| |
(BUGINI CATERINA-2 PINACOL, 3 PARATI DANIELE-4 COLOMB, 5 PETRALIA MARTINA-6 SELM, 7 VIGENTINI GIANLUCA-8 BU) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9009 | |
NUOTATORI -A- ES. A MIX |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
04:41.47 (-18.5) |
10 (00:40.40, 01:14.46, 01:51.56, 02:26.36, 03:02.00, 03:35.27, 04:08.22)
|
|
|
| |
(PRETI MARCO-SERRAU GIORGIA, BAZZURRO ELENA-CAVAGNOLA SOPHIE, SCOTTI YURI-MAVISINI DAVIDE, ANGIOLA ANDREA-ARNONE ELENA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9007 | |
NUOTO SERI -A- ES. A MIX |
Nuoto Seriate |
1998 |
n.p. |
|
|
|
| |
(PIERNO ALESSIA-TADDEI AGNESE, DI STASI GABRIEL-RAVASIO MICHELE, CIMARELLI MARIA DANIELA-MAGRI GIORGIA, SEGHEZZI MATTIA-SEGHEZZI NICCOLÒ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|