Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

2į TROFEO CITTA' DI TRADATE

TRADATE - 28/11/2009

Risultato Gare

50 mt. Dorso - Ragazze Femmine 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
50 mt. Dorso - Assoluti Maschi 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
100 mt. Rana - Assoluti Femmine 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
100 mt. Dorso - Ragazze Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
100 mt. Dorso - Assoluti Maschi 400 mt. Misti - Ragazze Femmine 400 mt. Misti - Assoluti Femmine
400 mt. Misti - Assoluti Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 50 mt. Rana - Ragazze Femmine
50 mt. Rana - Assoluti Femmine 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
800 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine
200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
200 mt. Rana - Ragazze Femmine 200 mt. Rana - Assoluti Femmine 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi
200 mt. Rana - Assoluti Maschi 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
200 mt. Misti - Assoluti Femmine 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
1500 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 1500 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine

  Gara num. 1: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-012648  BERGAMINI VITTORIA RARI NANTES IMPERIA 1997  00:34.59    (-0.4) 10
  2 LOM-060168  RUSCONI GLORIA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:35.26    (-2.1) 8
  3 LOM-098654  MARCHI SAMANTA RARI NANTES SARONNO 1996  00:38.52 7

  Gara num. 2: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-793512  NERI VERONICA ISPRA SWIM PLANET 1992  00:28.99    (+0.5) 10
  2 FRI-000142  BURATTO ERICA ISPRA SWIM PLANET 1984  00:29.23    (-1.6) 8
  3 LOM030377  SCALIA SILVIA RARI NANTES BRIANZA 1995  00:30.75    (+0.8) 7
  4 LOM-015527  SCORSONE GIULIA ISPRA SWIM PLANET 1991  00:31.43    (+0.3) 6
  5 LOM-015427  COPPOLA CONSUELO TRITIUM NUOTO 1992  00:31.57    (+0.8) 5
  6 LOM015512  CARCANO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:32.55    (-2.2) 4
  7 LOM-346735  ORLANDI MARTINA RARI NANTES SARONNO 1993  00:33.05 3
  8 LOM-002409  CHIAPELLO BARBARA GESTISPORT 1991  00:34.64    (+2.6) 2
  9 LOM-020978  GUAITANI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1995  00:34.94    (-0.1) 1
  LOM072240  VARANI LARA ISPRA SWIM PLANET 1992  n.p.

  Gara num. 3: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM026915  DI MALTA MARCO G.S.L. 1994  00:31.22    (-0.8) 10
  2 LOM-031261  PIRAN DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:32.84    (+0.8) 8
  3 LOM-037189  PULERA' DOMENICO J. ISPRA SWIM PLANET 1995  00:32.92    (-0.7) 7
  4 LOM035076  GOMARASCA JACOPO G.S.L. 1994  00:34.13    (-0.9) 6
  5 LOM038229  NICOSIA ENRICO G.S.L. 1996  00:35.77    (-0.2) 5
  6 LOM-072542  MAURI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:43.97    (+2.0) 4

  Gara num. 4: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PRO-000210  VISINONI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1992  00:26.46    (-0.2) 10
  2 LOM-234098  CATALANO ENRICO ISPRA SWIM PLANET 1983  00:26.50    (+1.5) 8
  3 LOM-005253  MIGLIORINI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1989  00:26.67    (-2.8) 7
  4 LOM-011326  PIVOTTO MATTIA ISPRA SWIM PLANET 1991  00:27.09    (-0.4) 6
  5 LOM-008299  GIRARDI STEFANO MOZZATE SPORT 1988  00:27.62    (-0.4) 5
  6 LIG-009232  ANDREETTO FEDERICO RARI NANTES IMPERIA 1993  00:27.95    (-1.1) 4
  7 LIG-000370  FOGNINI MARCO RARI NANTES IMPERIA 1989  00:27.99    (-0.5) 3
  8 LOM-026423  TEOLDI DIEGO TRITIUM NUOTO 1992  00:29.34    (-0.2) 2

  Gara num. 5: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM036343  PASSERA FEDERICA ISPRA SWIM PLANET 1997  04:48.45    (-1.4) 10 (100 m 01:08.37, 200 m 02:22.55, 300 m 03:36.45)
  2 LOM-031273  CHIAPELLO CHIARA GESTISPORT 1996  04:54.18    (-10.8) 8 (100 m 01:07.94, 200 m 02:21.84, 300 m 03:36.48)
  3 LOM-037188  PURICELLI IRENE ISPRA SWIM PLANET 1996  04:55.16    (-9.8) 7 (100 m 01:11.58, 200 m 02:25.70, 300 m 03:40.80)
  4 PRO-000070  DZIEWA ALEKSANDRA ISPRA SWIM PLANET 1996  04:59.45    (-5.6) 6 (100 m 01:08.33, 200 m 02:24.39, 300 m 03:41.71)
  5 LOM-031274  BOZZO ELENA GESTISPORT 1996  05:10.81    (-0.2) 5 (100 m 01:13.50, 200 m 02:31.56, 300 m 03:50.79)
  6 LOM-051995  NEGRI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1996  05:11.99    (-8.0) 4 (100 m 01:14.29, 200 m 02:34.88, 300 m 03:55.08)
  7 LOM-060167  PAGANI MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1996  05:22.25    (-2.8) 3 (100 m 01:15.70, 200 m 02:36.93, 300 m 03:59.66)
  8 LOM-044837  GIUSSANI ALICE ISPRA SWIM PLANET 1996  05:38.47    (-11.5) 2 (100 m 01:18.82, 200 m 02:45.18, 300 m 04:11.85)
  9 LOM-051982  BONCOMPAGNI BARBARA ISPRA SWIM PLANET 1996  05:38.68    (+58.7) 1 (100 m 01:17.18, 200 m 02:43.21, 300 m 04:32.85, 400 m 04:56.04)
  10 LOM038228  CARBONE MARTA G.S.L. 1996  05:43.71    (-1.3) 0 (100 m 01:18.83, 200 m 02:48.02, 300 m 04:17.35)

  Gara num. 6: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-345346  IOPPI ROBERTA ISPRA SWIM PLANET 1984  04:17.85    (+7.9) 10 (100 m 01:02.41, 200 m 02:07.02)
  2 LOM-030141  GAMUCCI ISABELLA MOZZATE SPORT 1992  04:28.54    (-13.5) 8 (100 m 01:05.32, 200 m 02:13.44, 300 m 03:21.22)
  3 VEN-003785  FASAN JESSICA ISPRA SWIM PLANET 1991  04:28.60    (-1.4) 7 (100 m 01:04.26, 200 m 02:12.27, 300 m 03:20.91)
  4 LOM030812  MOTTARELLA GIULIA RARI NANTES BRIANZA 1995  04:38.32    (+0.2) 6 (100 m 01:05.70, 200 m 02:15.84, 300 m 03:27.31)
  5 LOM-012828  GENISELLA SELENE GESTISPORT 1990  04:42.29    (+2.3) 5 (100 m 01:05.67, 200 m 02:16.71, 300 m 03:29.37)
  6 LOM-033602  INVERNIZZI GIULIA ISPRA SWIM PLANET 1995  04:51.78    (-13.2) 4 (100 m 01:10.97, 200 m 02:24.35, 300 m 03:38.61)
  7 LOM-012940  GALASSO ELISA TRITIUM NUOTO 1992  04:52.62    (-12.4) 3 (100 m 01:10.60, 200 m 02:25.00, 300 m 03:39.75)
  8 LOM-033822  POZZI MARIA GESTISPORT 1995  04:53.72    (-5.3) 2 (100 m 01:09.73, 200 m 02:24.26, 300 m 03:39.37)
  9 LOM-030410  DI FRANCESCO VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 1995  05:16.82    (+17.8) 1 (100 m 01:14.96, 200 m 02:35.38, 300 m 03:56.63)
  10 LOM030773  ZANDEGU' MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1995  05:21.40    (-0.9) 0 (100 m 01:17.54, 200 m 02:39.53, 300 m 04:01.23)
  PRO-000250  DEJACE CAROLINE ISPRA SWIM PLANET 1994  n.p.

  Gara num. 7: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-037187  TAGLIORETTI PAOLO ISPRA SWIM PLANET 1995  04:17.91    (-3.0) 10 (100 m 01:03.88, 200 m 02:09.13, 300 m 03:14.45)
  2 LOM-026016  PEZZOTTA RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1994  04:18.01    (-8.1) 8 (100 m 01:03.96, 200 m 02:08.99, 300 m 03:14.74)
  3 LOM-031613  ALIVERTI FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  04:31.62    (+11.6) 7 (100 m 01:08.71, 200 m 02:24.07, 300 m 03:18.78)
  4 LOM-036507  TONIOLO SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1996  04:31.68    (-6.3) 6 (100 m 01:04.52, 200 m 02:14.07, 300 m 03:25.09)
  5 PRO-000040  DAL BEN FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1996  04:32.05    (-9.9) 5 (100 m 01:04.69, 200 m 02:14.14, 300 m 03:24.64)
  6 LOM-036340  MARELLI EDOARDO ISPRA SWIM PLANET 1996  04:48.98    (+9.0) 4 (100 m 01:06.84, 200 m 02:20.64, 300 m 03:35.62)
  7 LOM036477  BERTOLINO GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1996  04:55.74    (-4.0) 3 (100 m 01:07.05, 200 m 02:22.76, 300 m 03:39.57)
  8 LOM-036341  REZZONICO SILVANO ISPRA SWIM PLANET 1996  04:57.52    (-1.5) 2 (100 m 01:08.69, 200 m 02:24.05, 300 m 03:41.23)

  Gara num. 8: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-873245  ROSOLINO MASSIMILIANO FEDERAZIONE ITALIA NUOTO 1978  03:45.44    (+3.4) 10 (100 m 00:54.10, 200 m 01:51.05, 300 m 02:48.42)
  2 LOM-008758  BATTISTELLA GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1989  03:47.94    (+0.7) 8 (100 m 00:54.54, 200 m 01:51.49, 300 m 02:49.71)
  3 LOM-098123  BREMBILLA EMILIANO ISPRA SWIM PLANET 1978  03:49.04    (+7.0) 7 (100 m 00:56.45, 200 m 01:53.66, 300 m 02:51.41)
  4 LOM-453786  SCIOCCHETTI CESARE ISPRA SWIM PLANET 1989  03:53.09    (+11.1) 6 (100 m 00:56.85, 200 m 01:55.22, 300 m 02:53.79)
  5 LOM-678345  MARIN LUCA ISPRA SWIM PLANET 1986  03:53.59    (+3.6) 5 (100 m 00:56.29, 200 m 01:54.24, 300 m 02:53.84)
  6 LOM-015339  DEMARIA ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1992  04:05.65    (+6.5) 4 (100 m 00:56.27, 200 m 01:57.87, 300 m 03:01.73)
  7 LOM-023615  LENARDON GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1993  04:13.06    (+8.1) 3 (100 m 00:58.00, 200 m 02:01.14, 300 m 03:07.54)
  8 LOM-013605  MARASTONI SIMONE GESTISPORT 1992  04:17.76    (-4.2) 2 (100 m 01:00.27, 200 m 02:05.69, 300 m 03:11.04)
  9 LOM-011326  PIVOTTO MATTIA ISPRA SWIM PLANET 1991  04:22.12    (+2.1) 1 (100 m 01:03.25, 200 m 02:09.06, 300 m 03:15.41)
  10 LOM-023608  DI FRANCESCO ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1993  04:22.22    (-2.8) 0 (100 m 01:02.41, 200 m 02:09.01, 300 m 03:15.88)
  11 LOM-023296  DOMENICALE ANDREA MOZZATE SPORT 1993  04:27.77    (-7.2) 0 (100 m 01:02.03, 200 m 02:09.71, 300 m 03:19.40)
  12 LOM-010879  BELLANTONI DOMENICO MOZZATE SPORT 1991  04:35.57    (-2.4) 0 (100 m 01:03.25, 200 m 02:11.61, 300 m 03:22.90)

  Gara num. 9: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-033675  CASTELLI FEDERICA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:21.33    (-0.7) 10
  2 LOM037848  COLOMBO ALESSANDRA TRITIUM NUOTO 1996  01:23.92    (-0.1) 8
  3 LOM-032929  TURRI SOFIA GESTISPORT 1997  01:24.43    (-0.3) 7
  4 LOM-031282  SILVIA VILLANI ISPRA SWIM PLANET 1996  01:26.67    (+0.7) 6
  5 LOM032301  TAGLIABUE DEBORAH ISPRA SWIM PLANET 1996  01:29.43    (-5.1) 5
  6 PRO-000090  CUTINO GIORGIA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:29.75    (+0.8) 4
  7 PRO-000180  SANTI GRETA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:30.98    (-4.0) 3
  8 LOM-036500  MERCANTI COSTANZA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:31.31    (-0.7) 2
  9 PRO-000130  GIRARDI MICHELA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:31.72    (+2.7) 1
  10 LOM035950  BERLINO MARTINA G.S.L. 1997  01:31.79    (+6.8) 0
  11 PRO-000100  LORENZI DENISE ISPRA SWIM PLANET 1996  01:31.82    (-0.2) 0
  12 LOM-036511  VEZZARO SOFIA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:32.47    (-1.5) 0
  13 LOM-045621  GIACOMAZZI SILVIA MOZZATE SPORT 1997  01:41.61    (+10.6) 0

  Gara num. 10: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 FRI-000142  BURATTO ERICA ISPRA SWIM PLANET 1984  01:09.30    (-0.7) 10
  2 LOM-027717  TAGLIORETTI ELISA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:10.86    (+0.9) 8
  3 LOM-036527  MAPELLI MARTA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:11.39    (-1.1) 7
  4 LOM024821  MOTTARELLA GLORIA RARI NANTES BRIANZA 1994  01:13.14    (+2.0) 6
  5 LOM-023437  RODOLA' MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:16.95    (0.0) 5
  6 LOM-012939  BERNAREGGI FEDERICA TRITIUM NUOTO 1991  01:17.09    (+1.6) 4
  7 LOM-023607  CARABELLI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1994  01:17.81    (-2.2) 3
  8 LOM030377  SCALIA SILVIA RARI NANTES BRIANZA 1995  01:20.21    (+0.2) 2
  9 PRO-000240  GIRARDI VALERIA ISPRA SWIM PLANET 1995  01:22.72    (+1.7) 1
  10 LOM-026458  FILIPPETTI STEFANIA MOZZATE SPORT 1995  01:25.64    (-2.4) 0
  11 LOM-787682  ZAFFARONI FRANCESCA RARI NANTES SARONNO 1995  01:31.55 0

  Gara num. 11: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029595  ROSA TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1994  01:07.85    (+0.5) 10
  2 LOM-029753  CAVAGNA SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1995  01:11.85    (-0.2) 8
  3 PRO-000060  SALVADORI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1996  01:14.87    (-7.1) 7
  4 LOM-060058  DE MORI FEDERICO GESTISPORT 1994  01:14.98    (+2.6) 6
  5 LOM-039685  GALIMBERTI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:16.51    (+0.0) 5
  6 LOM-045749  CAPUANO PAOLO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:22.79    (-1.0) 4
  7 LOM-O51907  ADAMO DAVIDE TRITIUM NUOTO 1996  01:29.47    (+1.5) 3
  LOM-036490  FACCHETTI LUCA ISPRA SWIM PLANET 1996  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 12: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-098345  CATALANO ALBERTO ISPRA SWIM PLANET 1989  01:00.00    (+1.0) 10
  2 LOM-365298  FACCI LORIS ISPRA SWIM PLANET 1983  01:00.80    (+1.8) 8
  3 LOM-017750  ZAFFARONI SIMONE MOZZATE SPORT 1991  01:05.52    (-1.5) 7
  4 LIG-001859  CARAMELLINO DARIO RARI NANTES IMPERIA 1991  01:06.92    (-0.1) 6
  5 LOM038988  CANTI FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1992  01:07.11    (+0.1) 5
  6 LOM-019055  D'ANGELO DAVIDE RANE ROSSE 1992  01:07.91    (+0.9) 4
  7 LOM-024863  BELARDI STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1993  01:08.54    (-1.5) 3
  8 LIG-009232  ANDREETTO FEDERICO RARI NANTES IMPERIA 1993  01:08.81    (-3.2) 2
  9 PRO-000190  BACCHIN ALBERTO ISPRA SWIM PLANET 1989  01:10.99    (+2.0) 1
  10 LOM-002569  PAOLONI MATTEO MOZZATE SPORT 1990  01:11.83    (-0.2) 0
  11 PRO-000220  VERTEMATI FABIO ISPRA SWIM PLANET 1992  01:13.70    (+3.7) 0
  12 LOM-008214  PAVESI TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1988  01:13.79    (+0.8) 0
  13 LOM-045614  CASTIGLIONI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1992  01:14.69    (-2.5) 0
  14 LOM-002680  VICINI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1989  01:14.74    (+0.7) 0
  PRO-000270  CORSINI LUDOVICO ISPRA SWIM PLANET 1993  n.p.
  LOM-678345  MARIN LUCA ISPRA SWIM PLANET 1986  n.p.

  Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-012648  BERGAMINI VITTORIA RARI NANTES IMPERIA 1997  01:12.78    (-0.2) 10
  2 LOM-039217  CASTELLI CARLOTTA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:14.14    (+0.1) 8
  3 LOM036343  PASSERA FEDERICA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:14.59    (-0.9) 7
  4 PRO-000080  LISCHETTI MADDALENA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:14.66    (-4.3) 6
  5 LOM031623  TOMASSINI MARIA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:14.91    (-4.8) 5
  6 LOM-052000  MARGHERITTI EVITA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:19.48    (-0.5) 4
  7 PRO-000120  NITTI ELENA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:19.84    (+0.8) 3
  8 LOM043767  MASSARI CLAUDIA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:24.57    (-3.7) 2
  9 LOM-060167  PAGANI MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:25.41    (+0.4) 1
  10 LOM035941  DE STEFANI GAIA G.S.L. 1997  01:26.92    (+6.9) 0
  11 LOM-051982  BONCOMPAGNI BARBARA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:30.75    (+6.8) 0
  12 LOM-044837  GIUSSANI ALICE ISPRA SWIM PLANET 1996  01:33.02    (+9.0) 0

  Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM024821  MOTTARELLA GLORIA RARI NANTES BRIANZA 1994  01:04.57    (-1.4) 10
  2 LOM-016860  GUAITANI ALESSANDRA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:07.06    (+0.1) 8
  3 LOM-017770  URSO NATHALY GESTISPORT 1992  01:07.70    (-0.5) 7
  4 LOM-010947  ZAFFARONI NOEMI MOZZATE SPORT 1992  01:08.69    (-2.3) 6
  5 LOM030812  MOTTARELLA GIULIA RARI NANTES BRIANZA 1995  01:09.01    (+1.9) 5
  6 LIG-011361  BERT» LAURA RARI NANTES IMPERIA 1995  01:09.54    (-0.5) 4
  7 LOM-029551  SCIALLA FABIOLA ISPRA SWIM PLANET 1994  01:09.67    (-0.3) 3
  8 LOM-026880  MERCATILI GRETA TRITIUM NUOTO 1995  01:09.86    (-0.1) 2
  9 LOM-220877  IERACI JESSICA RARI NANTES SARONNO 1993  01:11.36 1
  10 PRO-000260  MARTIN PAOLA ISPRA SWIM PLANET 1994  01:11.57    (+1.6) 0
  11 LOM-027200  TAGLIABUE MARTINA MOZZATE SPORT 1995  01:12.26    (+0.3) 0
  12 LOM-012941  MASTROCICCO LAURA TRITIUM NUOTO 1992  01:13.81    (+1.3) 0
  13 LOM-026020  QUINTO GAIA GESTISPORT 1995  01:13.89    (+0.2) 0
  14 LOM-023437  RODOLA' MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:14.35    (+2.3) 0
  15 LOM-793757  CIRAVOLO MARTINA RARI NANTES SARONNO 1995  01:15.06 0
  PRO-000230  BOGNI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1995  n.p.
  LOM037847  COLNAGHI NOEMI TRITIUM NUOTO 1995  n.p.
  LOM-793512  NERI VERONICA ISPRA SWIM PLANET 1992  n.p.

  Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030082  FERRI GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1994  01:01.47    (+2.5) 10
  2 PRO-000030  BOTTER SAMUELE ISPRA SWIM PLANET 1996  01:02.96    (0.0) 8
  3 LOM-030485  FRANCO FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1994  01:03.28    (+0.3) 7
  4 PRO-000010  SESANA JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:03.29    (-4.7) 6
  5 PRO-000000  FOLCO ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1994  01:04.09    (+2.1) 5
  6 LOM-032304  ZACCARIN MATTEO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:05.97    (0.0) 4
  7 LOM-032303  VANZULLI FABIANO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:06.12    (-1.1) 3
  8 LOM032292  FEDELI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1995  01:06.78    (-1.3) 2
  9 LOM030165  CHINAGLIA GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1994  01:09.34    (-0.2) 1
  10 LOM-031255  GEROLI FEDERICO GESTISPORT 1995  01:11.25    (+0.3) 0
  11 LOM030164  BELLOSSI MIRKO ISPRA SWIM PLANET 1994  01:12.03    (+5.5) 0 (100 m 00:31.71)
  12 LOM-046660  BUCCHI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:12.43    (-0.6) 0
  13 LOM-037845  BRAMBILLA STEFANO TRITIUM NUOTO 1996  01:13.16    (-2.8) 0
  14 LOM-039548  INDUNI GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:13.79    (-4.2) 0
  15 PUG-008948  CANNIZZO MICHAEL ISPRA SWIM PLANET 1996  01:15.86    (-1.9) 0
  16 LOM-036512  ZUCCARO CARLO MOZZATE SPORT 1996  01:22.57    (+2.6) 0
  17 PRO-000050  PIROVANO FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:26.45    (+6.5) 0
  PRO-000020  DE SANTIS FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  Squal. per falsa partenza
  LOM-045755  RAVALLI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1994  n.p.

  Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-234098  CATALANO ENRICO ISPRA SWIM PLANET 1983  00:52.83    (-2.2) 10
  2 LOM-005253  MIGLIORINI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1989  00:54.05    (-0.6) 8
  3 PUG-002213  FOLLE STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1985  00:55.12    (+0.0) 7
  4 LIG-000370  FOGNINI MARCO RARI NANTES IMPERIA 1989  00:56.95    (+1.3) 6
  5 PIE-002059  DASSO MARCO ISPRA SWIM PLANET 1988  00:57.13    (+0.0) 5
  6 LOM-008420  ROSSI GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1990  00:57.17    (-0.3) 4
  7 PRO-000210  VISINONI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1992  00:58.59    (+0.6) 3
  8 LOM023606  BRUGNONE DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1993  01:00.20    (+0.2) 2
  9 PRO-000200  PLEBANI TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1992  01:02.63    (+0.6) 1
  10 LOM-335667  FERRARIO MARCO RARI NANTES SARONNO 1989  01:03.90 0
  11 LOM-023142  SORDELLI STEFANO MOZZATE SPORT 1993  01:06.51    (-3.5) 0

  Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-060168  RUSCONI GLORIA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:30.30    (+0.2) 10
  2 LOM-052000  MARGHERITTI EVITA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:30.36    (-0.4) 8
  3 LOM037848  COLOMBO ALESSANDRA TRITIUM NUOTO 1996  00:30.45    (-0.4) 7
  4 LOM-060057  BULFON LAURA GESTISPORT 1997  00:30.74    (-1.1) 6
  5 PRO-000080  LISCHETTI MADDALENA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:30.86    (-0.1) 5
  6 LOM031623  TOMASSINI MARIA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:31.08    (-1.6) 4
  7 LOM-038845  RAVETTA SILVIA GESTISPORT 1996  00:31.84    (-1.7) 3
  8 LOM-051995  NEGRI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:32.05    (+0.0) 2
  9 LOM-031282  SILVIA VILLANI ISPRA SWIM PLANET 1996  00:32.07    (+0.1) 1
  10 PRO-000110  PEHE CRISTELLE ISPRA SWIM PLANET 1997  00:32.13    (+0.1) 0
  11 LOM-036500  MERCANTI COSTANZA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:32.19    (+0.7) 0
  12 LOM043767  MASSARI CLAUDIA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:32.51    (-2.0) 0
  13 LOM032301  TAGLIABUE DEBORAH ISPRA SWIM PLANET 1996  00:32.59    (-1.1) 0
  14 LOM-051999  STIEVANO ILARIA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:32.70    (+0.2) 0
  15 LOM-051996  ZURLONI VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:32.73    (-1.2) 0
  16 PRO-000100  LORENZI DENISE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:32.91    (-0.1) 0
  17 PRO-000090  CUTINO GIORGIA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:33.26    (+1.3) 0
  18 PRO-000120  NITTI ELENA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:34.04    (+1.0) 0
  19 PRO-000150  LOZZA MARA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:34.62    (-2.4) 0
  20 PRO-000140  PIETRONONI ALICE ISPRA SWIM PLANET 1997  00:35.04    (-1.0) 0
  21 PRO-000170  IMPROTA ILARIA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:35.46    (-0.5) 0
  22 LOM-052447  CAZZANIGA AURORA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:35.55    (-1.3) 0
  23 LOM-46567  BORSANI SONIA RARI NANTES SARONNO 1996  00:35.59 0
  24 LOM-060497  MOGNONI ALESSIA RARI NANTES SARONNO 1996  00:36.15 0
  25 PRO-000180  SANTI GRETA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:36.24    (-2.8) 0
  26 PRO-000160  CAZZOLA ELISABETTA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:37.11    (+0.1) 0
  27 LOM-060158  TRIONE ELISABETTA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:37.51    (+1.5) 0

  Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-015427  COPPOLA CONSUELO TRITIUM NUOTO 1992  00:27.00    (+0.3) 10
  2 LOM-027717  TAGLIORETTI ELISA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:27.71    (-0.3) 8
  3 LOM-030468  VIOTTI FRANCESCA RANE ROSSE 1993  00:27.73    (+0.9) 7
  4 LOM-029877  VIVIANI SONIA ISPRA SWIM PLANET 1992  00:28.15    (-0.4) 6
  5 LOM-220877  IERACI JESSICA RARI NANTES SARONNO 1993  00:28.66 5
  6 LOM-030142  GAMUCCI FIORENZA MOZZATE SPORT 1992  00:28.67    (-0.3) 4
  7 LOM-024871  MACCHI BARBARA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:28.69    (-0.8) 3
  8 LOM-026880  MERCATILI GRETA TRITIUM NUOTO 1995  00:28.73    (+0.7) 2
  9 LOM-346735  ORLANDI MARTINA RARI NANTES SARONNO 1993  00:28.89 1
  10 LOM-036527  MAPELLI MARTA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:29.08    (-1.7) 0
  11 LOM-033200  CECCHIN ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:29.17    (+0.4) 0
  12 LOM-016860  GUAITANI ALESSANDRA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:29.19    (-0.3) 0
  13 LOM-008066  ANTOGNAZZA CATERINA ISPRA SWIM PLANET 1988  00:29.41    (+1.4) 0
  14 LIG-011361  BERT» LAURA RARI NANTES IMPERIA 1995  00:29.45    (+1.1) 0
  15 LOM-010873  VARACALLI GIORGIA MOZZATE SPORT 1992  00:29.49    (-0.2) 0
  16 LOM-023607  CARABELLI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:29.52    (+0.0) 0
  16 LOM-012940  GALASSO ELISA TRITIUM NUOTO 1992  00:29.52    (+0.5) 0
  18 LOM-026458  FILIPPETTI STEFANIA MOZZATE SPORT 1995  00:29.63    (-0.4) 0
  19 LOM015512  CARCANO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:29.81    (+0.7) 0
  20 LOM-029544  VANZULLI DOMITILLA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:29.86    (-0.5) 0
  21 LOM-020978  GUAITANI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1995  00:29.90    (+0.4) 0
  22 LOM-027555  COLOMBO CRISTINA TRITIUM NUOTO 1993  00:30.24    (+0.4) 0
  23 PRO-000260  MARTIN PAOLA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:30.89    (+0.9) 0
  24 LOM-030410  DI FRANCESCO VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 1995  00:31.01    (+1.0) 0
  25 LOM-037849  COMI MONICA TRITIUM NUOTO 1995  00:31.37    (-0.5) 0
  26 FIN049475  GUSELLA SOPHIA G.S.L. 1990  00:31.70    (-0.3) 0
  27 LOM-033602  INVERNIZZI GIULIA ISPRA SWIM PLANET 1995  00:32.82    (+0.8) 0
  28 LOM030773  ZANDEGU' MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1995  00:32.85    (-0.9) 0
  29 LOM-566820  MOROSI FEDERICA RARI NANTES SARONNO 1995  00:32.87 0
  30 LOM-446773  GENTILE GIADA RARI NANTES SARONNO 1994  00:34.16 0
  31 LOM-072000  CASIRAGHI ANNA TRITIUM NUOTO 1995  00:36.02    (-1.5) 0
  PRO-000230  BOGNI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1995  n.p.
  PRO-000250  DEJACE CAROLINE ISPRA SWIM PLANET 1994  n.p.
  LOM-793512  NERI VERONICA ISPRA SWIM PLANET 1992  n.p.

  Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030485  FRANCO FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1994  00:25.89    (+0.4) 10
  2 LOM032294  LAVACCA FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:26.52    (-1.0) 8
  3 LOM-051980  BERTOLIO CHRISTIAN ISPRA SWIM PLANET 1994  00:26.75    (-0.8) 7
  4 LOM030162  CANNATA LORENZO ISPRA SWIM PLANET 1994  00:27.14    (-0.4) 6
  4 LOM-032303  VANZULLI FABIANO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:27.14    (-0.9) 6
  6 LOM-060059  SARBORARIA FEDERICO GESTISPORT 1996  00:27.19    (+0.1) 4
  7 LOM-036507  TONIOLO SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:27.28    (-0.2) 3
  8 PRO-000000  FOLCO ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:27.31    (+0.3) 2
  9 LOM-036340  MARELLI EDOARDO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:27.45    (-0.6) 1
  10 LOM-029753  CAVAGNA SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1995  00:27.47    (-0.4) 0
  11 LOM-031261  PIRAN DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:27.54    (-0.3) 0
  12 PRO-000030  BOTTER SAMUELE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:27.56    (-0.4) 0
  13 LOM-036490  FACCHETTI LUCA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:27.67    (-0.3) 0
  14 PRO-000020  DE SANTIS FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:28.36    (-0.6) 0
  14 LOM-039685  GALIMBERTI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:28.36    (-1.6) 0
  16 LOM035076  GOMARASCA JACOPO G.S.L. 1994  00:28.50    (+0.5) 0
  17 LOM-037845  BRAMBILLA STEFANO TRITIUM NUOTO 1996  00:28.57    (-0.1) 0
  18 LOM032292  FEDELI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1995  00:28.69    (-2.0) 0
  19 LOM-046123  ZURLONI NICCOL“ ISPRA SWIM PLANET 1994  00:28.95    (+0.4) 0
  20 LOM036477  BERTOLINO GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:29.46    (-1.2) 0
  21 LOM-046660  BUCCHI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:30.29    (-0.7) 0
  22 PRO-000050  PIROVANO FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:30.64    (+0.6) 0
  23 LOM-036364  DE MORI ALESSANDRO GESTISPORT 1996  00:32.14    (-0.9) 0
  24 LOM-061954  GIGLI EDOARDO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:33.65    (-1.2) 0
  25 LOM-072542  MAURI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:34.67    (-2.3) 0
  LOM-045755  RAVALLI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1994  n.p.

  Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-2347651  ROLLA ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1983  00:22.24    (+0.6) 10
  2 LOM-908251  FARINAZZO FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1988  00:22.83    (+0.4) 8
  3 LOM-678450  GARZONIO STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1980  00:23.00    (+0.8) 7
  4 LOM-098345  CATALANO ALBERTO ISPRA SWIM PLANET 1989  00:23.95    (-0.9) 6
  5 LOM-005253  MIGLIORINI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1989  00:24.06    (+0.5) 5
  6 LOM-234098  CATALANO ENRICO ISPRA SWIM PLANET 1983  00:24.53    (+1.5) 4
  6 LOM-005033  REBOSIO RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1989  00:24.53    (+1.0) 4
  8 LOM-024863  BELARDI STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1993  00:24.74    (+0.2) 2
  9 LOM-026423  TEOLDI DIEGO TRITIUM NUOTO 1992  00:24.81    (+0.6) 1
  10 LOM-023611  CORTI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1989  00:24.90    (+0.9) 0
  11 LIG-000203  GERBINO ANTONIO RARI NANTES IMPERIA 1988  00:25.54    (+0.5) 0
  12 LOM-005719  LORENZON MARCO NEW SWIM 1988  00:25.89    (+0.4) 0
  13 LOM-008211  PANZERI ANDREA NEW SWIM 1989  00:25.91    (-0.6) 0
  14 PRO-000190  BACCHIN ALBERTO ISPRA SWIM PLANET 1989  00:26.02    (+0.0) 0
  15 LOM-016377  BASSETTI CHRISTOPHER TRITIUM NUOTO 1992  00:26.04    (+0.0) 0
  16 LIG-001859  CARAMELLINO DARIO RARI NANTES IMPERIA 1991  00:26.22    (+0.2) 0
  17 LOM-008085  BIASETTI PAOLO NEW SWIM 1988  00:26.25    (+0.3) 0
  18 PRO-000200  PLEBANI TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1992  00:26.56    (+0.6) 0
  19 LOM-002545  MOROTTI MATTIA MOZZATE SPORT 1989  00:26.59 0
  20 LOM-008214  PAVESI TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1988  00:26.68    (+0.2) 0
  21 LOM-023608  DI FRANCESCO ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:26.75    (+0.3) 0
  22 LOM-060163  FORBICE ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1991  00:27.37    (-0.1) 0
  23 LOM038988  CANTI FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1992  00:27.44    (+0.4) 0
  23 LOM-002680  VICINI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1989  00:27.44    (-0.5) 0
  25 LOM-045614  CASTIGLIONI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1992  00:27.92    (+0.1) 0
  26 LOM-030148  LORENZON FABIO NEW SWIM 1992  00:28.14    (+0.1) 0
  27 LOM-008149  FRATTINI ALBERTO NEW SWIM 1984  00:31.04    (+2.0) 0
  PRO-000270  CORSINI LUDOVICO ISPRA SWIM PLANET 1993  n.p.

  Gara num. 21: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037188  PURICELLI IRENE ISPRA SWIM PLANET 1996  02:33.33    (-0.1) 10 (100 m 01:14.00)
  2 LOM-039217  CASTELLI CARLOTTA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:42.11    (+3.1) 8 (100 m 01:17.86)
  3 LOM-035672  GARGANTINI SIMONA GESTISPORT 1997  03:03.36    (+5.4) 7 (100 m 01:25.28)

  Gara num. 22: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM030812  MOTTARELLA GIULIA RARI NANTES BRIANZA 1995  02:27.13    (+6.1) 10 (100 m 01:10.50)
  2 LOM-017770  URSO NATHALY GESTISPORT 1992  02:27.36    (+2.8) 8 (100 m 01:10.44)
  3 LOM-016860  GUAITANI ALESSANDRA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:27.65    (-4.3) 7 (100 m 01:11.77)
  4 LOM-026020  QUINTO GAIA GESTISPORT 1995  02:41.81    (-2.3) 6 (100 m 01:16.67)

  Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030137  MAESTRI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1994  02:08.41    (+0.4) 10 (100 m 01:00.87)
  2 LOM-025595  GABBIADINI GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:24.19    (+3.2) 8 (100 m 01:08.64)
  3 LOM-032304  ZACCARIN MATTEO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:28.42    (+3.4) 7 (100 m 01:09.97)
  4 LOM030165  CHINAGLIA GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1994  02:39.06    (-0.9) 6 (100 m 01:17.25)
  5 LOM-031255  GEROLI FEDERICO GESTISPORT 1995  02:42.36    (+5.5) 5 (100 m 01:14.54)
  6 PUG-008948  CANNIZZO MICHAEL ISPRA SWIM PLANET 1996  02:44.06    (-5.9) 4 (100 m 01:17.96)
  7 LOM-035676  BERNARD DAVIDE GESTISPORT 1996  02:52.23    (+2.2) 3 (100 m 01:16.81)

  Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008420  ROSSI GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1990  02:05.78    (+0.8) 10 (100 m 01:00.92)
  2 LOM-023604  BOLOGNESI ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:06.24    (+1.2) 8 (100 m 01:01.50)
  3 LOM-023615  LENARDON GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1993  02:07.68    (-0.3) 7 (100 m 01:00.78)
  4 LOM023606  BRUGNONE DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1993  02:19.72    (-0.3) 6 (100 m 01:05.55)
  LOM-011580  CALDANA ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1991  n.p.

  Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-026024  BARFUCCI LORENA GESTISPORT 1996  01:11.50    (-2.0) 10
  2 LOM0437671  TOSETTO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:15.85    (+0.3) 8
  3 LOM-036511  VEZZARO SOFIA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:16.67    (-0.3) 7
  4 LOM031623  TOMASSINI MARIA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:17.90    (+1.2) 6
  5 LOM-033675  CASTELLI FEDERICA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:19.50    (+1.5) 5
  6 LOM-098654  MARCHI SAMANTA RARI NANTES SARONNO 1996  01:22.85 4
  7 LOM-060167  PAGANI MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:28.18    (-1.8) 3
  8 LOM-045613  CARNITI CLAUDIA MOZZATE SPORT 1997  01:29.84    (+1.8) 2
  9 LOM042657  BOTTANELLI IRENE G.S.L. 1997  01:29.86    (-3.1) 1
  10 PRO-000140  PIETRONONI ALICE ISPRA SWIM PLANET 1997  01:29.99    (0.0) 0
  11 PRO-000150  LOZZA MARA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:33.35    (-1.7) 0
  12 LOM057719  FANELLO MARIA LETIZIA G.S.L. 1997  01:39.90    (-5.1) 0
  LOM037232  MERLO MARTINA GESTISPORT 1997  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 26: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM030377  SCALIA SILVIA RARI NANTES BRIANZA 1995  01:04.15    (+0.5) 10
  2 LOM-015527  SCORSONE GIULIA ISPRA SWIM PLANET 1991  01:07.55    (+1.6) 8
  3 LOM-015427  COPPOLA CONSUELO TRITIUM NUOTO 1992  01:08.47    (+1.0) 7
  4 VEN-016501  TREVISAN LINDA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:09.25    (-0.3) 6
  5 LOM-026459  FILIPPETTI SARA MOZZATE SPORT 1995  01:10.48    (-1.5) 5
  6 LOM015512  CARCANO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:13.68    (+3.2) 4
  7 LOM-031198  RUGGERO KATIA GESTISPORT 1995  01:14.52    (-1.5) 3
  8 LOM-033400  CELLA VERONICA GESTISPORT 1995  01:16.07    (-3.9) 2
  9 LOM-01321  CAPUZZI STEFANIA GESTISPORT 1992  01:16.46    (+0.5) 1

  Gara num. 27: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030082  FERRI GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1994  01:01.58    (+1.6) 10
  2 PRO-000010  SESANA JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:02.47    (-0.5) 8
  3 LOM-029595  ROSA TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1994  01:02.83    (-4.2) 7
  4 LOM-026021  SECHI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:03.56    (+0.0) 6
  5 LOM-026029  MONTANARI FRANCESCO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:03.99    (+2.1) 5
  6 LOM-031613  ALIVERTI FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:05.83    (-0.2) 4
  7 LOM-036340  MARELLI EDOARDO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:07.71    (-0.3) 3
  8 LOM026915  DI MALTA MARCO G.S.L. 1994  01:08.05    (+1.1) 2
  9 PRO-000030  BOTTER SAMUELE ISPRA SWIM PLANET 1996  01:08.11    (+2.1) 1
  10 LOM-037189  PULERA' DOMENICO J. ISPRA SWIM PLANET 1995  01:11.94    (+0.7) 0
  11 LIG-014411  ROSCI PIETRO MARIA GESTISPORT 1995  01:13.90    (+0.9) 0
  12 LOM-039548  INDUNI GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:17.39    (-0.6) 0
  13 LOM-031266  MARINO EDOARDO GESTISPORT 1996  01:21.38    (+3.4) 0
  14 LOM044997  PROCOPIO ALESSANDRO G.S.L. 1996  01:35.51    (+5.5) 0
  PRO-000000  FOLCO ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1994  n.p.

  Gara num. 28: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-002059  DASSO MARCO ISPRA SWIM PLANET 1988  00:54.90    (+0.1) 10
  2 LOM-014717  POZZI ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1991  00:57.12    (+0.6) 8
  3 LOM-011326  PIVOTTO MATTIA ISPRA SWIM PLANET 1991  00:58.60    (-1.6) 7
  4 LOM-023604  BOLOGNESI ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:58.88    (-0.1) 6
  5 PRO-000210  VISINONI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1992  00:59.31    (+0.3) 5
  6 LOM-008299  GIRARDI STEFANO MOZZATE SPORT 1988  01:00.77    (-1.2) 4
  7 LOM-023296  DOMENICALE ANDREA MOZZATE SPORT 1993  01:05.71    (-2.3) 3
  8 LOM-010915  INTRONA GIANLUCA GESTISPORT 1991  01:08.44    (+2.4) 2
  LOM-023271  MANZONI TOMMASO GESTISPORT 1993  n.p.

  Gara num. 29: 400 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-036716  FOINI SERENA ISPRA SWIM PLANET 1997  05:58.98    (+19.0) 10 (100 m 01:22.29, 200 m 02:57.55, 300 m 04:39.76)

  Gara num. 30: 400 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM024821  MOTTARELLA GLORIA RARI NANTES BRIANZA 1994  04:57.80    (+11.3) 10 (100 m 01:06.81, 200 m 02:24.84, 300 m 03:47.47)
  2 VEN-003785  FASAN JESSICA ISPRA SWIM PLANET 1991  05:00.95    (+4.9) 8 (100 m 01:08.94, 200 m 02:24.66, 300 m 03:52.44)
  3 LOM-010947  ZAFFARONI NOEMI MOZZATE SPORT 1992  05:12.07    (+1.1) 7 (100 m 01:11.66, 200 m 02:31.92, 300 m 03:59.51)

  Gara num. 31: 400 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008758  BATTISTELLA GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1989  04:18.30    (+5.9) 10 (100 m 00:58.18, 200 m 02:04.40, 300 m 03:19.26)
  2 LOM-023615  LENARDON GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1993  04:32.00    (+2.0) 8 (100 m 01:02.05, 200 m 02:14.51, 300 m 03:32.19)

  Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM036343  PASSERA FEDERICA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:03.37    (-1.1) 10
  2 LOM-045005  TAMBORINO ELENA GESTISPORT 1996  01:04.12    (+0.1) 8
  3 LOM036108  MARZI RACHELE GESTISPORT 1997  01:04.66    (+0.7) 7
  4 LOM-060168  RUSCONI GLORIA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:05.00    (-1.2) 6
  5 PRO-000070  DZIEWA ALEKSANDRA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:05.55    (+0.5) 5
  6 LOM-060057  BULFON LAURA GESTISPORT 1997  01:06.27    (-3.5) 4
  7 LOM-052000  MARGHERITTI EVITA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:06.40    (-2.1) 3
  8 LOM-039155  FORINI CHIARA GESTISPORT 1996  01:06.96    (+0.3) 2
  9 LOM037848  COLOMBO ALESSANDRA TRITIUM NUOTO 1996  01:07.09    (-0.4) 1
  10 LOM0437671  TOSETTO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:07.45    (-2.3) 0
  11 LOM-032941  TEDIOSI MARTA GESTISPORT 1996  01:07.71    (+0.7) 0
  12 LOM-033675  CASTELLI FEDERICA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:08.53    (+0.5) 0
  13 PRO-000080  LISCHETTI MADDALENA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:08.59    (+0.6) 0
  14 PRO-000110  PEHE CRISTELLE ISPRA SWIM PLANET 1997  01:08.65    (-1.3) 0
  15 LOM031623  TOMASSINI MARIA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:08.71    (-2.2) 0
  16 LOM-037233  DALOISO ERIKA GESTISPORT 1996  01:09.07    (-0.7) 0
  17 LOM-051995  NEGRI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:09.12    (+0.1) 0
  18 LOM035648  PROCOPIO GIULIA GESTISPORT 1997  01:09.17    (-0.8) 0
  19 LOM-037969  CAMBIAGHI BEATRICE GESTISPORT 1997  01:09.38    (+2.4) 0
  19 LOM-036500  MERCANTI COSTANZA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:09.38    (-0.6) 0
  21 LOM-035681  MASSERINI CHIARA GESTISPORT 1997  01:09.58    (+2.6) 0
  22 LOM-038845  RAVETTA SILVIA GESTISPORT 1996  01:10.07    (-2.9) 0
  23 LOM-038848  NOVELLINI SARA GESTISPORT 1997  01:10.47    (+1.5) 0
  24 LOM-051996  ZURLONI VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:11.17    (+0.2) 0
  25 LOM-036511  VEZZARO SOFIA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:11.24    (-0.1) 0
  26 LOM-051999  STIEVANO ILARIA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:11.37    (+1.4) 0
  27 PRO-000100  LORENZI DENISE ISPRA SWIM PLANET 1996  01:11.51    (-1.5) 0
  28 LOM-036732  VALOTI BEATRICE ISPRA SWIM PLANET 1997  01:12.48    (+1.3) 0
  29 LOM-220986  IONNA FRANCESCA RARI NANTES SARONNO 1996  01:13.33 0
  30 LOM043767  MASSARI CLAUDIA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:13.40    (-0.3) 0
  31 LOM-036503  ORLANDI MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:14.76    (-2.8) 0
  32 LOM035941  DE STEFANI GAIA G.S.L. 1997  01:14.89    (+0.9) 0
  33 PRO-000120  NITTI ELENA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:15.15    (+3.2) 0
  34 LOM-036719  MARCIALI ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:15.45    (+3.5) 0
  35 LOM036110  GIANETTONI OLGA GESTISPORT 1997  01:15.56    (+2.6) 0
  36 LOM038227  GRECO ILARIA G.S.L. 1996  01:17.44    (+1.4) 0
  37 LOM035934  ZANCOLO' LUCREZIA G.S.L. 1997  01:17.61    (+1.1) 0
  38 LOM-044837  GIUSSANI ALICE ISPRA SWIM PLANET 1996  01:17.74    (+2.2) 0
  39 LOM-045613  CARNITI CLAUDIA MOZZATE SPORT 1997  01:17.82    (+4.8) 0
  40 PRO-000140  PIETRONONI ALICE ISPRA SWIM PLANET 1997  01:17.96    (+3.0) 0
  41 LOM-034008  DAL FERRO GAIA NEW SWIM 1997  01:19.07    (-0.9) 0
  42 LOM-045621  GIACOMAZZI SILVIA MOZZATE SPORT 1997  01:19.08    (+4.1) 0
  43 PRO-000150  LOZZA MARA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:19.92    (-0.1) 0
  44 PRO-000180  SANTI GRETA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:20.02    (-5.0) 0
  45 LOM042662  MAESTRI MIRIANA G.S.L. 1997  01:20.63    (-2.4) 0
  46 LOM069958  ALMINI ALICE GESTISPORT 1997  01:21.01    (-3.0) 0
  47 PRO-000170  IMPROTA ILARIA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:21.31    (+5.3) 0
  48 PRO-000160  CAZZOLA ELISABETTA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:21.34    (+1.3) 0
  49 LOM072781  GARBIN BEATRICE G.S.L. 1997  01:22.23    (+2.2) 0
  50 LOM035647  SACCOMANI MARTINA GESTISPORT 1997  01:23.22    (+3.2) 0
  51 LOM038975  D'AGATI ERIKA G.S.L. 1997  01:23.60    (-1.4) 0
  52 LOM-060154  SALVATO ARIANNA ISPRA SWIM PLANET 1997  01:24.66    (-10.3) 0
  LOM-037239  GIARDINA MARTINA GESTISPORT 1996  Squal. per falsa partenza
  PRO-000090  CUTINO GIORGIA ISPRA SWIM PLANET 1996  n.p.
  LOM-052447  CAZZANIGA AURORA ISPRA SWIM PLANET 1997  Rit.

  Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-030141  GAMUCCI ISABELLA MOZZATE SPORT 1992  00:59.11    (-1.9) 10
  2 LOM-015427  COPPOLA CONSUELO TRITIUM NUOTO 1992  00:59.33    (-0.5) 8
  3 LOM024821  MOTTARELLA GLORIA RARI NANTES BRIANZA 1994  01:00.47    (+2.0) 7
  4 LOM-031430  TREGLIA GIULIA ISPRA SWIM PLANET 1992  01:00.50    (+0.6) 6
  5 LOM030377  SCALIA SILVIA RARI NANTES BRIANZA 1995  01:01.46    (+1.9) 5
  6 LOM-220877  IERACI JESSICA RARI NANTES SARONNO 1993  01:01.48 4
  7 LOM-030142  GAMUCCI FIORENZA MOZZATE SPORT 1992  01:01.83    (-3.2) 3
  8 LOM-033200  CECCHIN ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1994  01:02.05    (-1.5) 2
  9 LOM-029877  VIVIANI SONIA ISPRA SWIM PLANET 1992  01:02.08    (+0.6) 1
  10 LOM-010873  VARACALLI GIORGIA MOZZATE SPORT 1992  01:02.34    (-3.7) 0
  11 LOM-027200  TAGLIABUE MARTINA MOZZATE SPORT 1995  01:03.12    (-0.9) 0
  12 LOM-016887  POZZI GIULIA TRITIUM NUOTO 1992  01:03.16    (-0.8) 0
  13 LOM-015295  AGNOTTOLI ALESSIA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:03.24    (+2.2) 0
  14 LOM-026880  MERCATILI GRETA TRITIUM NUOTO 1995  01:03.39    (+0.4) 0
  15 LOM-346735  ORLANDI MARTINA RARI NANTES SARONNO 1993  01:03.46 0
  16 LOM-008066  ANTOGNAZZA CATERINA ISPRA SWIM PLANET 1988  01:03.50    (+3.5) 0
  17 LOM-007152  FINAZZI ALICE ISPRA SWIM PLANET 1988  01:03.63    (+0.1) 0
  18 LOM-016146  SIRTORI CAMILLA GESTISPORT 1993  01:03.70    (+0.7) 0
  19 LOM030812  MOTTARELLA GIULIA RARI NANTES BRIANZA 1995  01:03.72    (+1.6) 0
  20 LOM-020978  GUAITANI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1995  01:04.10    (+1.1) 0
  21 LOM-026459  FILIPPETTI SARA MOZZATE SPORT 1995  01:04.16    (-0.8) 0
  22 LOM-002688  ZAFFARONI GAIA MOZZATE SPORT 1990  01:05.16    (-1.8) 0
  23 LOM-050030  PIZZI LUANA GESTISPORT 1991  01:05.49    (+2.0) 0
  24 LOM-756398  ABRUZZO ARIANNA RARI NANTES SARONNO 1994  01:05.55 0
  25 LOM015512  CARCANO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1993  01:05.80    (+1.5) 0
  25 LOM-793757  CIRAVOLO MARTINA RARI NANTES SARONNO 1995  01:05.80 0
  27 LOM-027555  COLOMBO CRISTINA TRITIUM NUOTO 1993  01:06.49    (+0.5) 0
  28 LOM-034094  BUONGIORNO SIMONA GESTISPORT 1995  01:06.96    (+2.0) 0
  29 LOM-015329  ORLANDI MARA GESTISPORT 1993  01:07.53    (+0.5) 0
  30 PRO-000260  MARTIN PAOLA ISPRA SWIM PLANET 1994  01:07.64    (+1.6) 0
  31 LOM-030410  DI FRANCESCO VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 1995  01:07.75    (-2.3) 0
  32 LOM-026458  FILIPPETTI STEFANIA MOZZATE SPORT 1995  01:07.88    (+0.9) 0
  33 PRO-000240  GIRARDI VALERIA ISPRA SWIM PLANET 1995  01:09.28    (+1.3) 0
  34 LOM-037849  COMI MONICA TRITIUM NUOTO 1995  01:09.91    (+0.9) 0
  35 LOM030773  ZANDEGU' MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1995  01:10.31    (-4.2) 0
  36 FIN049475  GUSELLA SOPHIA G.S.L. 1990  01:10.64    (-0.4) 0
  37 LOM-576278  SCALA FRANCESCA RARI NANTES SARONNO 1994  01:12.24 0
  38 LOM-787682  ZAFFARONI FRANCESCA RARI NANTES SARONNO 1995  01:12.38 0
  39 LOM031414  MULAS GLORIA G.S.L. 1995  01:12.91    (-0.1) 0
  40 LOM027518  SCAPIN ARIANNA G.S.L. 1994  01:13.66    (+0.7) 0
  41 LOM-566820  MOROSI FEDERICA RARI NANTES SARONNO 1995  01:13.90 0
  42 LOM-446773  GENTILE GIADA RARI NANTES SARONNO 1994  01:13.93 0
  43 LOM037847  COLNAGHI NOEMI TRITIUM NUOTO 1995  01:14.39    (+1.4) 0
  44 LOM036331  GAROFALO CHIARA G.S.L. 1992  01:18.99    (+2.0) 0
  45 LOM-035655  CORRADINI GIORGIA GESTISPORT 1995  02:46.68 0 (100 m 01:23.09)
  PRO-000230  BOGNI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1995  n.p.
  PRO-000250  DEJACE CAROLINE ISPRA SWIM PLANET 1994  n.p.
  LOM-072000  CASIRAGHI ANNA TRITIUM NUOTO 1995  Rit.

  Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030082  FERRI GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1994  00:53.30    (+1.3) 10
  2 LOM-026016  PEZZOTTA RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1994  00:55.65    (-2.2) 8
  3 LOM-026029  MONTANARI FRANCESCO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:56.38    (+0.2) 7
  4 LOM-029595  ROSA TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1994  00:56.46    (+0.4) 6
  5 LOM-031613  ALIVERTI FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:57.06    (+0.1) 5
  6 LOM-026017  STOMEO LUIGI GESTISPORT 1994  00:57.14 4
  7 LOM-051980  BERTOLIO CHRISTIAN ISPRA SWIM PLANET 1994  00:58.35    (-0.6) 3
  8 LOM032294  LAVACCA FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:58.92    (-1.1) 2
  9 LOM-026509  GERLI GIOVANNI GESTISPORT 1994  00:59.06    (+1.1) 1
  10 PRO-000000  FOLCO ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:59.09    (+1.1) 0
  11 LOM-036507  TONIOLO SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:59.18    (+1.2) 0
  12 LOM-026032  BIANCO SAVERIO GESTISPORT 1995  00:59.21    (0.0) 0
  13 LOM-032304  ZACCARIN MATTEO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:59.40    (-0.6) 0
  14 PRO-000040  DAL BEN FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:59.72    (-0.3) 0
  15 LOM030162  CANNATA LORENZO ISPRA SWIM PLANET 1994  01:00.24    (+0.3) 0
  16 LOM-032303  VANZULLI FABIANO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:00.36    (+1.4) 0
  17 LOM-036340  MARELLI EDOARDO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:00.45    (-1.6) 0
  18 LOM-036490  FACCHETTI LUCA ISPRA SWIM PLANET 1996  01:00.58    (+1.6) 0
  19 LOM-025595  GABBIADINI GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:00.59    (+2.6) 0
  20 LOM026915  DI MALTA MARCO G.S.L. 1994  01:00.77    (+1.3) 0
  21 LOM-060059  SARBORARIA FEDERICO GESTISPORT 1996  01:00.95    (+0.5) 0
  22 LOM-060058  DE MORI FEDERICO GESTISPORT 1994  01:00.97    (-1.5) 0
  23 LOM-031261  PIRAN DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1996  01:01.09    (+1.2) 0
  24 LOM-026490  MERLO FEDERICO GESTISPORT 1994  01:01.25    (-0.8) 0
  25 LOM032292  FEDELI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1995  01:02.42    (+1.9) 0
  26 LOM-026504  ROLLA MARCO GESTISPORT 1996  01:02.65    (+0.6) 0
  27 LOM-026516  BARRILE ALESSANDRO GESTISPORT 1996  01:02.84    (+1.8) 0
  28 PRO-000020  DE SANTIS FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:03.49    (+2.5) 0
  29 LOM036477  BERTOLINO GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:04.01    (+0.3) 0
  30 LOM030164  BELLOSSI MIRKO ISPRA SWIM PLANET 1994  01:04.22    (+3.2) 0
  31 LOM-046123  ZURLONI NICCOL“ ISPRA SWIM PLANET 1994  01:04.71    (+0.7) 0
  32 LOM-037845  BRAMBILLA STEFANO TRITIUM NUOTO 1996  01:04.79    (+0.8) 0
  33 LOM038229  NICOSIA ENRICO G.S.L. 1996  01:05.07    (+0.1) 0
  34 LOM-037189  PULERA' DOMENICO J. ISPRA SWIM PLANET 1995  01:05.19    (+0.6) 0
  35 LOM-046660  BUCCHI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:05.36    (-2.6) 0
  36 PRO-000050  PIROVANO FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:06.02    (+1.0) 0
  37 LOM-036341  REZZONICO SILVANO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:06.21    (+2.2) 0
  38 LOM-045749  CAPUANO PAOLO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:06.39    (-8.6) 0
  39 LOM-095823  ARENTI RICCARDO RARI NANTES SARONNO 1995  01:06.57 0
  40 LOM-035676  BERNARD DAVIDE GESTISPORT 1996  01:06.87    (+2.9) 0
  41 LOM-O51907  ADAMO DAVIDE TRITIUM NUOTO 1996  01:06.96    (-2.0) 0
  42 PUG-008948  CANNIZZO MICHAEL ISPRA SWIM PLANET 1996  01:07.16    (-4.8) 0
  43 LOM-060152  SALINA FRANCESCO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:07.83    (-5.6) 0
  44 LOM072780  FOSSATI SIMONE G.S.L. 1994  01:08.31    (+3.3) 0
  45 LOM-026508  GIOVANNELLI MATTEO GESTISPORT 1996  01:09.35    (+1.3) 0
  46 LOM-036512  ZUCCARO CARLO MOZZATE SPORT 1996  01:09.78    (-0.2) 0
  47 LOM-060134  GAION FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:11.02    (+1.0) 0
  48 LOM036339  CARMIGNOLA ANDREA G.S.L. 1996  01:13.08    (-1.9) 0
  49 LOM-036364  DE MORI ALESSANDRO GESTISPORT 1996  01:13.94    (-1.9) 0
  50 LOM035940  PELOSIN MATTIA G.S.L. 1996  01:14.01    (-0.5) 0
  51 LOM037151  CAPUANO JONATHAN GESTISPORT 1996  01:14.11    (+1.1) 0
  52 LOM052479  MODA JACOPO GESTISPORT 1995  01:14.19    (-0.8) 0
  53 LOM032057  DONZELLI MATTEO G.S.L. 1996  01:14.33    (-0.7) 0
  54 LOM035945  MAZZEI MARCO G.S.L. 1996  01:15.26    (-1.7) 0
  55 LOM035938  BONAVENTURA ALFREDO G.S.L. 1996  01:15.32    (+0.3) 0
  56 LOM-061954  GIGLI EDOARDO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:16.27    (+2.8) 0
  57 LOM-072542  MAURI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1996  01:16.28    (-8.7) 0
  LOM-045755  RAVALLI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1994  n.p.

  Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-908251  FARINAZZO FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1988  00:49.97    (+0.2) 10
  2 LOM-015339  DEMARIA ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1992  00:51.15    (+0.1) 8
  3 LOM-678450  GARZONIO STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1980  00:51.45    (+1.5) 7
  4 LOM-005033  REBOSIO RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1989  00:52.78    (+1.3) 6
  5 LOM005904  COSTANTINO DENNY TRITIUM NUOTO 1989  00:52.87    (+1.4) 5
  6 LOM-011580  CALDANA ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1991  00:52.97    (+1.0) 4
  7 LOM-010796  VITOBELLO ANDREA GESTISPORT 1991  00:53.85    (-0.1) 3
  8 PRO-000001  MONGELLI STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1991  00:54.78    (-0.2) 2
  9 LOM-008420  ROSSI GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1990  00:55.04    (+0.5) 1
  10 LOM-024863  BELARDI STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1993  00:55.11    (+0.1) 0
  11 LOM-008299  GIRARDI STEFANO MOZZATE SPORT 1988  00:55.52    (-2.0) 0
  12 LOM-026423  TEOLDI DIEGO TRITIUM NUOTO 1992  00:55.85    (+1.4) 0
  13 LOM-023274  BARRILE ENRICO GESTISPORT 1993  00:56.19    (-0.8) 0
  14 LOM-005719  LORENZON MARCO NEW SWIM 1988  00:56.24    (-0.3) 0
  15 LOM-023608  DI FRANCESCO ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:56.33    (-1.7) 0
  16 PRO-000200  PLEBANI TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1992  00:57.58    (+0.9) 0
  17 LOM-008211  PANZERI ANDREA NEW SWIM 1989  00:57.60    (-1.4) 0
  18 LOM-008085  BIASETTI PAOLO NEW SWIM 1988  00:58.73    (+1.7) 0
  19 LOM-016675  PAGANI FEDERICO GESTISPORT 1992  00:59.27    (-0.7) 0
  20 LOM-010879  BELLANTONI DOMENICO MOZZATE SPORT 1991  00:59.49    (+1.5) 0
  21 LOM-017750  ZAFFARONI SIMONE MOZZATE SPORT 1991  00:59.56    (+1.1) 0
  22 LOM-033596  BARZAGHI NICOLAS TRITIUM NUOTO 1992  00:59.77    (-1.2) 0
  23 LOM-023142  SORDELLI STEFANO MOZZATE SPORT 1993  00:59.83    (-0.2) 0
  24 LOM-019055  D'ANGELO DAVIDE RANE ROSSE 1992  01:00.58    (+2.0) 0
  25 LOM-002569  PAOLONI MATTEO MOZZATE SPORT 1990  01:00.89    (+1.9) 0
  26 LOM-060163  FORBICE ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1991  01:00.91    (+1.8) 0
  27 LOM-030148  LORENZON FABIO NEW SWIM 1992  01:01.84    (+0.8) 0
  LOM-008162  GUINDANI NICOLA NEW SWIM 1984  Squal. per falsa partenza
  LOM-023611  CORTI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1989  n.p.
  LOM-2347651  ROLLA ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1983  n.p.

  Gara num. 36: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-031282  SILVIA VILLANI ISPRA SWIM PLANET 1996  00:39.55    (-0.4) 10
  2 PRO-000130  GIRARDI MICHELA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:41.47    (+0.5) 8
  3 PRO-000090  CUTINO GIORGIA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:41.86    (+1.9) 7
  4 PRO-000100  LORENZI DENISE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:41.89    (-0.1) 6
  5 LOM-060154  SALVATO ARIANNA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:42.69    (-2.3) 5
  6 PRO-000180  SANTI GRETA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:44.13    (-0.9) 4
  7 LOM035647  SACCOMANI MARTINA GESTISPORT 1997  00:45.29    (-3.7) 3
  8 LOM-060158  TRIONE ELISABETTA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:50.57    (+5.6) 2
  9 LOM057717  FANELLO ALESSIA G.S.L. 1997  00:51.50    (-3.5) 1

  Gara num. 37: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-027717  TAGLIORETTI ELISA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:32.53    (+0.4) 10
  2 LOM-029551  SCIALLA FABIOLA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:33.33    (+0.0) 8
  3 LOM-012939  BERNAREGGI FEDERICA TRITIUM NUOTO 1991  00:35.01    (+0.4) 7
  4 LOM-002409  CHIAPELLO BARBARA GESTISPORT 1991  00:35.47    (+0.5) 6
  5 LOM-023607  CARABELLI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:35.54    (-1.5) 5
  6 LOM-023437  RODOLA' MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1993  00:35.76    (+0.8) 4
  7 LOM-024871  MACCHI BARBARA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:37.25    (+0.3) 3
  8 PRO-000240  GIRARDI VALERIA ISPRA SWIM PLANET 1995  00:38.05    (+1.1) 2
  9 LOM031414  MULAS GLORIA G.S.L. 1995  00:39.69    (+1.2) 1
  10 LOM-787682  ZAFFARONI FRANCESCA RARI NANTES SARONNO 1995  00:42.57 0
  11 LOM-564729  PERRONE SIMONA RARI NANTES SARONNO 1993  00:44.99 0

  Gara num. 38: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM030165  CHINAGLIA GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1994  00:34.92    (+0.9) 10
  2 PRO-000060  SALVADORI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:35.50    (-0.5) 8
  3 LOM030162  CANNATA LORENZO ISPRA SWIM PLANET 1994  00:35.62    (-1.9) 7
  4 LOM-046123  ZURLONI NICCOL“ ISPRA SWIM PLANET 1994  00:37.93    (+0.5) 6
  5 LOM-037189  PULERA' DOMENICO J. ISPRA SWIM PLANET 1995  00:39.72    (+0.7) 5
  LOM052479  MODA JACOPO GESTISPORT 1995  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 39: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008758  BATTISTELLA GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1989  00:30.08    (0.0) 10
  2 PRO-000190  BACCHIN ALBERTO ISPRA SWIM PLANET 1989  00:30.76    (+0.8) 8
  3 LOM-014723  VILLAREALE NICOLO' ISPRA SWIM PLANET 1992  00:32.68    (+2.4) 7
  4 LOM-014724  DE GIULIO DAVIDE GESTISPORT 1992  00:33.26    (+0.3) 6
  5 LOM-008214  PAVESI TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1988  00:33.35    (+0.9) 5
  6 LOM-016377  BASSETTI CHRISTOPHER TRITIUM NUOTO 1992  00:34.08    (-0.9) 4
  7 LOM-045614  CASTIGLIONI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1992  00:34.46    (+0.1) 3
  8 LOM-002680  VICINI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1989  00:34.64    (+0.7) 2
  9 PRO-000220  VERTEMATI FABIO ISPRA SWIM PLANET 1992  00:34.81    (+2.8) 1
  10 LOM-008211  PANZERI ANDREA NEW SWIM 1989  00:34.99    (+1.5) 0
  11 LOM-008162  GUINDANI NICOLA NEW SWIM 1984  00:37.21    (+1.2) 0

  Gara num. 40: 800 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo

  Gara num. 41: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PRO-000070  DZIEWA ALEKSANDRA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:32.97    (-5.0) 10 (100 m 01:14.52)
  2 LOM-026024  BARFUCCI LORENA GESTISPORT 1996  02:34.50    (+0.5) 8 (100 m 01:15.50)
  3 LOM0437671  TOSETTO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:44.02    (+0.7) 7 (100 m 01:21.11)
  4 LOM-897563  MAURI SARA MERATE 2 1997  02:45.16 6 (100 m 01:27.38)
  5 LOM-051982  BONCOMPAGNI BARBARA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:52.83    (+12.8) 5 (100 m 01:24.03)
  6 LOM-098654  MARCHI SAMANTA RARI NANTES SARONNO 1996  02:54.76 4 (100 m 01:26.16)
  7 LOM-035672  GARGANTINI SIMONA GESTISPORT 1997  02:59.43    (-5.6) 3 (100 m 01:27.38)
  8 LOM037232  MERLO MARTINA GESTISPORT 1997  03:01.72    (+3.7) 2 (100 m 01:27.53)

  Gara num. 42: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024040  FELOTTI GAIA MERATE 2 1994  02:15.88    (-8.1) 10 (100 m 01:06.07)
  2 LOM-006410  POZZI MARGHERITA ISPRA SWIM PLANET 1989  02:17.24    (-0.8) 8 (100 m 01:06.73)
  3 VEN-003785  FASAN JESSICA ISPRA SWIM PLANET 1991  02:20.59    (+0.6) 7 (100 m 01:08.82)
  4 LOM-005609  RADAELLI GIULIA ISPRA SWIM PLANET 1989  02:23.22    (+5.2) 6 (100 m 01:10.45)
  5 LOM-015527  SCORSONE GIULIA ISPRA SWIM PLANET 1991  02:25.11    (+5.1) 5 (100 m 01:11.08)
  6 VEN-016501  TREVISAN LINDA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:27.11    (-1.9) 4 (100 m 01:12.95)
  7 LOM-026459  FILIPPETTI SARA MOZZATE SPORT 1995  02:31.57    (-2.4) 3 (100 m 01:14.93)
  8 LOM-031198  RUGGERO KATIA GESTISPORT 1995  02:41.23    (+3.5) 2 (100 m 01:19.89)

  Gara num. 43: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026021  SECHI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:16.72    (-0.9) 10 (100 m 01:08.55)
  2 PRO-000010  SESANA JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:18.45    (-0.6) 8 (100 m 01:08.43)
  3 LOM-026029  MONTANARI FRANCESCO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:22.10    (+6.8) 7 (100 m 01:09.11)
  4 PRO-000040  DAL BEN FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1996  02:29.18    (-5.8) 6 (100 m 01:12.97)
  5 LOM-025554  ROSSI ANDREA MERATE 2 1996  02:33.57    (-2.2) 5 (100 m 01:15.08)
  6 LIG-014411  ROSCI PIETRO MARIA GESTISPORT 1995  02:36.48    (+1.5) 4 (100 m 01:15.80)
  7 LOM-031266  MARINO EDOARDO GESTISPORT 1996  02:56.67    (+11.7) 3 (100 m 01:24.87)

  Gara num. 44: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008758  BATTISTELLA GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1989  01:58.47    (-1.3) 10 (100 m 00:58.82)
  2 PIE-002059  DASSO MARCO ISPRA SWIM PLANET 1988  01:58.83    (+0.0) 8 (100 m 00:59.54)
  3 LOM-011326  PIVOTTO MATTIA ISPRA SWIM PLANET 1991  02:07.35    (-1.7) 7 (100 m 01:01.72)
  4 LOM-023604  BOLOGNESI ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:07.87    (-2.1) 6 (100 m 01:02.75)
  5 LOM-023296  DOMENICALE ANDREA MOZZATE SPORT 1993  02:20.82    (+0.8) 5 (100 m 01:08.59)
  LOM-023271  MANZONI TOMMASO GESTISPORT 1993  n.p.

  Gara num. 45: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037188  PURICELLI IRENE ISPRA SWIM PLANET 1996  00:31.49    (-0.5) 10
  2 PRO-000080  LISCHETTI MADDALENA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:33.31    (+0.3) 8
  3 LOM-039217  CASTELLI CARLOTTA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:33.89    (-0.9) 7
  4 LOM-051999  STIEVANO ILARIA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:34.72    (+0.0) 6
  5 PRO-000120  NITTI ELENA ISPRA SWIM PLANET 1997  00:36.35    (+0.4) 5
  6 LOM-220986  IONNA FRANCESCA RARI NANTES SARONNO 1996  00:36.61 4
  7 PRO-000110  PEHE CRISTELLE ISPRA SWIM PLANET 1997  00:37.26    (+1.3) 3
  8 LOM072781  GARBIN BEATRICE G.S.L. 1997  00:39.45    (-3.6) 2
  9 PRO-000170  IMPROTA ILARIA ISPRA SWIM PLANET 1996  00:39.60    (-0.4) 1 (50 m 00:39.60)
  10 LOM-46567  BORSANI SONIA RARI NANTES SARONNO 1996  00:41.67 0

  Gara num. 46: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-026880  MERCATILI GRETA TRITIUM NUOTO 1995  00:30.13    (-0.4) 10
  2 LOM-027200  TAGLIABUE MARTINA MOZZATE SPORT 1995  00:31.50    (+0.5) 8
  3 PRO-000260  MARTIN PAOLA ISPRA SWIM PLANET 1994  00:31.78    (+0.8) 7
  4 LOM-026458  FILIPPETTI STEFANIA MOZZATE SPORT 1995  00:31.79    (-0.2) 6
  5 LOM-015527  SCORSONE GIULIA ISPRA SWIM PLANET 1991  00:31.88    (+0.4) 5
  5 LOM-030468  VIOTTI FRANCESCA RANE ROSSE 1993  00:31.88    (+0.8) 5
  7 LOM-008066  ANTOGNAZZA CATERINA ISPRA SWIM PLANET 1988  00:32.13    (+1.0) 3
  8 LOM-046122  RAVERA VERONICA ISPRA SWIM PLANET 1995  00:33.24    (+0.0) 2
  9 LOM072240  VARANI LARA ISPRA SWIM PLANET 1992  00:33.36 1
  10 LOM-756398  ABRUZZO ARIANNA RARI NANTES SARONNO 1994  00:33.46 0
  11 FIN049475  GUSELLA SOPHIA G.S.L. 1990  00:37.51    (-0.5) 0
  12 LOM-446773  GENTILE GIADA RARI NANTES SARONNO 1994  00:41.31 0
  PRO-000230  BOGNI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1995  n.p.

  Gara num. 47: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-051980  BERTOLIO CHRISTIAN ISPRA SWIM PLANET 1994  00:29.82    (-0.2) 10
  2 LOM030162  CANNATA LORENZO ISPRA SWIM PLANET 1994  00:30.82    (-0.2) 8
  3 LOM030164  BELLOSSI MIRKO ISPRA SWIM PLANET 1994  00:30.97    (+1.1) 7
  4 LOM-039548  INDUNI GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:32.90    (+0.2) 6
  5 PRO-000020  DE SANTIS FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  00:32.92    (+0.9) 5
  6 LOM-060152  SALINA FRANCESCO ISPRA SWIM PLANET 1996  00:33.25    (-3.8) 4
  7 LOM032057  DONZELLI MATTEO G.S.L. 1996  00:37.33    (-5.7) 3

  Gara num. 48: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-007271  IACOBONE STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1987  00:24.99    (+0.5) 10
  2 PUG-002213  FOLLE STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1985  00:25.51    (+0.3) 8
  3 PRO-000210  VISINONI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1992  00:25.92    (+0.4) 7
  4 PRO-000001  MONGELLI STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1991  00:26.29    (+0.3) 6
  5 LOM-003151  ENTRATICI EMANUELE MERATE 2 1990  00:26.70    (-0.7) 5
  6 LOM005904  COSTANTINO DENNY TRITIUM NUOTO 1989  00:26.77    (+1.0) 4
  7 LOM-008420  ROSSI GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1990  00:26.79    (+0.3) 3
  8 LOM-026423  TEOLDI DIEGO TRITIUM NUOTO 1992  00:26.91    (+0.1) 2
  9 LOM-023611  CORTI DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1989  00:26.95    (+0.9) 1
  10 LOM023606  BRUGNONE DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1993  00:27.48    (0.0) 0
  11 LOM-005719  LORENZON MARCO NEW SWIM 1988  00:27.74    (+0.2) 0
  12 LOM-014723  VILLAREALE NICOLO' ISPRA SWIM PLANET 1992  00:28.34    (+1.3) 0
  13 LOM-008214  PAVESI TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1988  00:29.18    (+0.2) 0
  14 LOM-008085  BIASETTI PAOLO NEW SWIM 1988  00:29.19    (+1.2) 0
  15 LOM-030548  GORI LUCA MERATE 2 1991  00:29.28    (+0.5) 0
  16 LOM-023142  SORDELLI STEFANO MOZZATE SPORT 1993  00:29.49    (-0.5) 0
  17 LOM-016377  BASSETTI CHRISTOPHER TRITIUM NUOTO 1992  00:29.69    (-0.3) 0
  LOM-023274  BARRILE ENRICO GESTISPORT 1993  Squal. per falsa partenza
  PUG-002856  SCIACOVELLI MATTEO ISPRA SWIM PLANET 1988  n.p.

  Gara num. 49: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-032929  TURRI SOFIA GESTISPORT 1997  02:57.03    (-4.2) 10 (100 m 01:25.94)
  2 LOM037848  COLOMBO ALESSANDRA TRITIUM NUOTO 1996  02:58.17    (+0.2) 8 (100 m 01:27.10)
  3 PRO-000130  GIRARDI MICHELA ISPRA SWIM PLANET 1997  03:16.14    (+6.1) 7 (100 m 01:33.60)
  4 LOM035950  BERLINO MARTINA G.S.L. 1997  03:16.57    (+1.6) 6 (100 m 01:34.55)
  5 LOM038975  D'AGATI ERIKA G.S.L. 1997  03:21.70    (-1.3) 5 (100 m 01:37.53)
  6 LOM069958  ALMINI ALICE GESTISPORT 1997  03:24.53    (-0.5) 4 (100 m 01:38.03)
  7 LOM-060154  SALVATO ARIANNA ISPRA SWIM PLANET 1997  03:27.47    (-4.5) 3 (100 m 01:40.14)
  8 LOM042662  MAESTRI MIRIANA G.S.L. 1997  03:30.58    (+5.6) 2 (100 m 01:39.46)

  Gara num. 50: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-007051  BONORA IRENE ISPRA SWIM PLANET 1987  02:32.28    (+6.3) 10 (100 m 01:14.97)
  2 LOM-872732  PASINI ELISA ISPRA SWIM PLANET 1981  02:35.21 8 (100 m 01:14.82)
  3 LOM-027717  TAGLIORETTI ELISA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:36.64    (+4.7) 7 (100 m 01:15.45)
  4 LOM-006410  POZZI MARGHERITA ISPRA SWIM PLANET 1989  02:37.65    (-7.3) 6 (100 m 01:16.82)
  5 LOM-036527  MAPELLI MARTA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:38.31    (+0.3) 5 (100 m 01:17.10)
  6 LOM-029551  SCIALLA FABIOLA ISPRA SWIM PLANET 1994  02:41.55    (-1.8) 4 (100 m 01:18.77)
  7 LOM-016287  COLOMBO ILARIA MERATE 2 1992  02:44.99    (-3.0) 3 (100 m 01:20.06)
  8 LOM-023437  RODOLA' MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:47.92    (+1.9) 2 (100 m 01:20.77)
  9 LOM-023607  CARABELLI CHIARA ISPRA SWIM PLANET 1994  02:52.01    (-8.0) 1 (100 m 01:23.24)
  10 LOM-034094  BUONGIORNO SIMONA GESTISPORT 1995  02:57.69    (-2.3) 0 (100 m 01:26.33)
  LOM031414  MULAS GLORIA G.S.L. 1995  n.p.

  Gara num. 51: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-033976  MAURI LUCA MERATE 2 1995  02:30.85    (-1.7) 10 (100 m 01:11.68)
  2 LOM-029753  CAVAGNA SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1995  02:38.50    (+1.5) 8 (100 m 01:15.35)
  3 PRO-000060  SALVADORI SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1996  02:49.00    (-6.0) 7 (100 m 01:20.79)
  4 LOM-039685  GALIMBERTI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:49.73    (+1.7) 6 (100 m 01:21.27)
  5 LOM-044832  FALVO JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:49.89    (+4.9) 5 (100 m 01:21.63)
  6 LOM-026490  MERLO FEDERICO GESTISPORT 1994  02:50.06    (+4.1) 4 (100 m 01:20.03)
  7 LOM-026508  GIOVANNELLI MATTEO GESTISPORT 1996  02:51.13    (-0.9) 3 (100 m 01:20.03)
  8 LOM-039548  INDUNI GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1996  02:56.46    (-3.5) 2 (100 m 01:26.16)
  9 LOM-045749  CAPUANO PAOLO ISPRA SWIM PLANET 1996  02:58.60    (-6.4) 1 (100 m 01:26.32)
  10 LOM-095823  ARENTI RICCARDO RARI NANTES SARONNO 1995  02:59.90 0 (100 m 01:27.95)

  Gara num. 52: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-017750  ZAFFARONI SIMONE MOZZATE SPORT 1991  02:23.78    (-2.2) 10 (100 m 01:08.75)
  2 LOM038988  CANTI FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1992  02:26.75    (-0.3) 8 (100 m 01:08.87)
  3 LOM-010879  BELLANTONI DOMENICO MOZZATE SPORT 1991  02:41.84    (+5.8) 7 (100 m 01:17.27)
  4 LOM-002569  PAOLONI MATTEO MOZZATE SPORT 1990  02:43.88    (+9.9) 6 (100 m 01:19.55)
  5 LOM-045614  CASTIGLIONI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1992  02:44.50    (+0.5) 5 (100 m 01:22.21)

  Gara num. 53: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM036343  PASSERA FEDERICA ISPRA SWIM PLANET 1997  02:15.71    (-1.4) 10 (100 m 01:06.80)
  2 LOM-031273  CHIAPELLO CHIARA GESTISPORT 1996  02:15.97    (-2.0) 8 (100 m 01:06.27)
  3 LOM-045005  TAMBORINO ELENA GESTISPORT 1996  02:19.71    (-1.3) 7 (100 m 01:08.25)
  4 LOM-039155  FORINI CHIARA GESTISPORT 1996  02:22.57    (-0.9) 6 (100 m 01:09.69)
  5 LOM-060168  RUSCONI GLORIA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:23.00    (-2.0) 5 (100 m 01:09.84)
  6 LOM036108  MARZI RACHELE GESTISPORT 1997  02:23.58    (-6.4) 4 (100 m 01:07.91)
  7 PRO-000070  DZIEWA ALEKSANDRA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:24.11    (+1.1) 3 (100 m 01:09.61)
  8 LOM-037188  PURICELLI IRENE ISPRA SWIM PLANET 1996  02:24.18    (+0.2) 2 (100 m 01:10.65)
  9 LOM-052000  MARGHERITTI EVITA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:25.34    (-1.7) 1 (100 m 01:10.91)
  10 LOM0437671  TOSETTO ELEONORA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:25.37    (-3.5) 0 (100 m 01:10.22)
  11 LOM-035681  MASSERINI CHIARA GESTISPORT 1997  02:26.47    (-2.5) 0 (100 m 01:11.50)
  12 LOM-031274  BOZZO ELENA GESTISPORT 1996  02:26.78    (-0.2) 0 (100 m 01:10.44)
  13 LOM-032941  TEDIOSI MARTA GESTISPORT 1996  02:27.10    (-2.9) 0 (100 m 01:11.57)
  14 LOM-897563  MAURI SARA MERATE 2 1997  02:27.13 0 (100 m 01:11.18)
  15 LOM-051995  NEGRI FRANCESCA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:27.32    (-2.7) 0 (100 m 01:12.40)
  16 LOM-036716  FOINI SERENA ISPRA SWIM PLANET 1997  02:28.69    (-4.3) 0 (100 m 01:13.97)
  17 LOM-038848  NOVELLINI SARA GESTISPORT 1997  02:30.12    (-4.9) 0 (100 m 01:14.43)
  18 LOM-037233  DALOISO ERIKA GESTISPORT 1996  02:30.50    (-7.5) 0 (100 m 01:13.12)
  19 LOM-033675  CASTELLI FEDERICA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:31.19    (+6.2) 0 (100 m 01:12.79)
  20 LOM-051996  ZURLONI VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:31.96    (-1.0) 0 (100 m 01:13.61)
  21 LOM-036500  MERCANTI COSTANZA ISPRA SWIM PLANET 1997  02:32.53    (-3.5) 0 (100 m 01:14.69)
  22 LOM-037969  CAMBIAGHI BEATRICE GESTISPORT 1997  02:32.74    (-2.3) 0 (100 m 01:14.94)
  23 LOM-060167  PAGANI MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:34.72    (+4.7) 0 (100 m 01:12.52)
  24 PRO-000110  PEHE CRISTELLE ISPRA SWIM PLANET 1997  02:35.26    (-4.7) 0 (100 m 01:14.41)
  25 LOM-037239  GIARDINA MARTINA GESTISPORT 1996  02:36.60    (-2.9) 0 (100 m 01:15.38)
  26 LOM-487230  AGOSTINI JESSICA RARI NANTES SARONNO 1996  02:38.37 0 (100 m 01:15.59)
  27 LOM-036732  VALOTI BEATRICE ISPRA SWIM PLANET 1997  02:39.42    (+3.6) 0 (100 m 01:17.81)
  28 LOM036110  GIANETTONI OLGA GESTISPORT 1997  02:42.99    (+3.0) 0 (100 m 01:18.01)
  29 LOM-036503  ORLANDI MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1997  02:43.24    (-5.8) 0 (100 m 01:20.90)
  30 LOM-044837  GIUSSANI ALICE ISPRA SWIM PLANET 1996  02:45.62    (+10.6) 0 (100 m 01:19.10)
  31 LOM-034008  DAL FERRO GAIA NEW SWIM 1997  02:47.18    (-2.8) 0 (100 m 01:20.92)
  32 LOM038228  CARBONE MARTA G.S.L. 1996  02:48.59    (+2.6) 0 (100 m 01:21.92)
  33 LOM035934  ZANCOLO' LUCREZIA G.S.L. 1997  02:50.43    (-4.6) 0 (100 m 01:22.44)
  34 LOM042657  BOTTANELLI IRENE G.S.L. 1997  02:50.98    (-8.5) 0 (100 m 01:23.10)
  35 LOM038227  GRECO ILARIA G.S.L. 1996  02:51.62    (+1.6) 0 (100 m 01:23.21)
  36 LOM057717  FANELLO ALESSIA G.S.L. 1997  03:07.20    (+7.7) 0 (100 m 01:29.72)
  37 LOM057719  FANELLO MARIA LETIZIA G.S.L. 1997  03:15.07    (+16.1) 0 (100 m 01:31.63)

  Gara num. 54: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-030141  GAMUCCI ISABELLA MOZZATE SPORT 1992  02:09.27    (+3.3) 10 (100 m 01:02.30)
  2 LOM-010947  ZAFFARONI NOEMI MOZZATE SPORT 1992  02:11.11    (-1.9) 8 (100 m 01:04.57)
  3 LOM-029877  VIVIANI SONIA ISPRA SWIM PLANET 1992  02:12.64    (-2.4) 7 (100 m 01:04.39)
  4 LOM-012828  GENISELLA SELENE GESTISPORT 1990  02:12.75    (-0.3) 6 (100 m 01:03.93)
  5 LOM-015295  AGNOTTOLI ALESSIA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:15.46    (+2.5) 5 (100 m 01:05.18)
  6 LOM-031430  TREGLIA GIULIA ISPRA SWIM PLANET 1992  02:16.37    (+4.4) 4 (100 m 01:05.16)
  7 LOM-002688  ZAFFARONI GAIA MOZZATE SPORT 1990  02:17.51    (-0.5) 3 (100 m 01:08.50)
  8 LOM-050030  PIZZI LUANA GESTISPORT 1991  02:17.61    (+0.6) 2 (100 m 01:06.49)
  9 LOM-016146  SIRTORI CAMILLA GESTISPORT 1993  02:17.62    (+2.6) 1 (100 m 01:06.35)
  10 LOM-016887  POZZI GIULIA TRITIUM NUOTO 1992  02:17.91    (+0.4) 0 (100 m 01:06.33)
  11 VEN-016501  TREVISAN LINDA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:18.15    (-0.8) 0 (100 m 01:08.62)
  12 LOM-033400  CELLA VERONICA GESTISPORT 1995  02:18.39    (-1.6) 0 (100 m 01:05.91)
  13 LOM-033822  POZZI MARIA GESTISPORT 1995  02:19.81    (-2.2) 0 (100 m 01:06.96)
  14 LOM-026459  FILIPPETTI SARA MOZZATE SPORT 1995  02:20.60    (-5.4) 0 (100 m 01:07.68)
  15 LOM-046122  RAVERA VERONICA ISPRA SWIM PLANET 1995  02:21.59    (-4.4) 0 (100 m 01:10.89)
  16 LOM-008066  ANTOGNAZZA CATERINA ISPRA SWIM PLANET 1988  02:22.21    (+10.0) 0 (100 m 01:06.36)
  16 LOM-007152  FINAZZI ALICE ISPRA SWIM PLANET 1988  02:22.21    (+0.2) 0 (100 m 01:09.48)
  18 LOM-793757  CIRAVOLO MARTINA RARI NANTES SARONNO 1995  02:23.77 0 (100 m 01:09.34)
  19 LOM-037849  COMI MONICA TRITIUM NUOTO 1995  02:29.08    (-5.9) 0 (100 m 01:11.08)
  20 LOM030773  ZANDEGU' MARTINA ISPRA SWIM PLANET 1995  02:30.99    (+0.1) 0 (100 m 01:13.42)
  21 LOM-030410  DI FRANCESCO VALENTINA ISPRA SWIM PLANET 1995  02:31.20    (+6.2) 0 (100 m 01:13.57)
  22 LOM-015329  ORLANDI MARA GESTISPORT 1993  02:38.50    (+8.5) 0 (100 m 01:13.70)
  23 LOM-576278  SCALA FRANCESCA RARI NANTES SARONNO 1994  02:39.50 0 (100 m 01:15.95)
  24 LOM027518  SCAPIN ARIANNA G.S.L. 1994  02:43.77    (-0.2) 0 (100 m 01:16.76)
  25 LOM036331  GAROFALO CHIARA G.S.L. 1992  02:57.83    (+7.8) 0 (100 m 01:24.95)
  LOM-035655  CORRADINI GIORGIA GESTISPORT 1995  n.p.
  PRO-000250  DEJACE CAROLINE ISPRA SWIM PLANET 1994  n.p.
  LOM-024040  FELOTTI GAIA MERATE 2 1994  n.p.

  Gara num. 55: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030137  MAESTRI RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1994  01:58.46    (+1.5) 10 (100 m 00:58.86)
  2 LOM-030082  FERRI GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1994  01:59.09    (+3.1) 8 (100 m 00:59.23)
  3 LOM-037187  TAGLIORETTI PAOLO ISPRA SWIM PLANET 1995  01:59.65    (-1.8) 7 (100 m 00:58.96)
  4 LOM-033975  MATTARELLI NICHOLAS MERATE 2 1995  02:02.64    (-5.4) 6 (100 m 01:00.08)
  5 LOM-029595  ROSA TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1994  02:02.74    (-0.4) 5 (100 m 01:00.10)
  6 LOM-031613  ALIVERTI FABIO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:03.83    (+0.3) 4 (100 m 01:00.60)
  7 LOM-026017  STOMEO LUIGI GESTISPORT 1994  02:06.25    (-1.0) 3 (100 m 01:01.03)
  8 LOM-026032  BIANCO SAVERIO GESTISPORT 1995  02:09.35    (-1.4) 2 (100 m 01:03.25)
  9 PRO-000040  DAL BEN FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1996  02:09.62    (-5.4) 1 (100 m 01:03.77)
  10 LOM-036507  TONIOLO SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1996  02:09.92    (-0.1) 0 (100 m 01:03.47)
  11 LOM-026509  GERLI GIOVANNI GESTISPORT 1994  02:10.14    (+2.1) 0 (100 m 01:02.66)
  12 LOM-030485  FRANCO FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1994  02:10.16    (+2.2) 0 (100 m 01:01.54)
  13 PRO-000030  BOTTER SAMUELE ISPRA SWIM PLANET 1996  02:11.11    (-3.9) 0 (100 m 01:04.15)
  14 LOM-031261  PIRAN DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1996  02:11.56    (-0.4) 0 (100 m 01:03.96)
  15 LOM-026516  BARRILE ALESSANDRO GESTISPORT 1996  02:11.61    (-4.4) 0 (100 m 01:03.88)
  16 LOM-036490  FACCHETTI LUCA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:12.11    (+2.1) 0 (100 m 01:04.36)
  17 LOM-026021  SECHI ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:12.50    (-2.1) 0 (100 m 01:03.81)
  18 LOM-051980  BERTOLIO CHRISTIAN ISPRA SWIM PLANET 1994  02:16.04    (+1.0) 0 (100 m 01:03.67)
  19 LOM-026504  ROLLA MARCO GESTISPORT 1996  02:16.16    (-5.8) 0 (100 m 01:06.51)
  20 LOM036477  BERTOLINO GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1996  02:20.04    (+1.5) 0 (100 m 01:07.28)
  21 LOM-025554  ROSSI ANDREA MERATE 2 1996  02:22.56    (-4.4) 0 (100 m 01:10.05)
  22 PRO-000050  PIROVANO FEDERICO ISPRA SWIM PLANET 1996  02:22.69    (-2.3) 0 (100 m 01:08.53)
  23 LOM-095823  ARENTI RICCARDO RARI NANTES SARONNO 1995  02:23.97 0 (100 m 01:11.05)
  24 LOM030164  BELLOSSI MIRKO ISPRA SWIM PLANET 1994  02:24.21    (+4.2) 0 (100 m 01:08.96)
  25 LOM-O51907  ADAMO DAVIDE TRITIUM NUOTO 1996  02:28.16    (-6.8) 0 (100 m 01:13.60)
  26 LOM-044832  FALVO JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:28.30    (+3.3) 0 (100 m 01:11.01)
  27 LOM-060152  SALINA FRANCESCO ISPRA SWIM PLANET 1996  02:28.97    (-12.0) 0 (100 m 01:14.25)
  28 LOM072780  FOSSATI SIMONE G.S.L. 1994  02:37.68    (+7.7) 0 (100 m 01:12.87)
  29 LOM-060134  GAION FILIPPO ISPRA SWIM PLANET 1996  02:42.05    (-2.9) 0 (100 m 01:16.21)
  30 LOM044997  PROCOPIO ALESSANDRO G.S.L. 1996  02:44.98    (-14.0) 0 (100 m 01:20.71)
  31 LOM037151  CAPUANO JONATHAN GESTISPORT 1996  02:45.44    (+5.4) 0 (100 m 01:18.23)
  32 LOM035945  MAZZEI MARCO G.S.L. 1996  02:48.66    (+3.7) 0 (100 m 01:20.76)

  Gara num. 56: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-873245  ROSOLINO MASSIMILIANO FEDERAZIONE ITALIA NUOTO 1978  01:47.68    (+1.7) 10 (100 m 00:53.06)
  2 LOM-023615  LENARDON GIACOMO ISPRA SWIM PLANET 1993  01:51.48    (-2.5) 8 (100 m 00:53.76)
  3 LOM-015339  DEMARIA ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1992  01:52.56    (+1.1) 7 (100 m 00:55.88)
  4 PIE-002059  DASSO MARCO ISPRA SWIM PLANET 1988  01:52.90    (-3.1) 6 (100 m 00:55.83)
  5 LOM-014717  POZZI ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1991  01:54.11    (-1.9) 5 (100 m 00:54.95)
  6 LOM-010796  VITOBELLO ANDREA GESTISPORT 1991  02:00.21    (+2.2) 4 (100 m 00:58.31)
  7 LOM-011580  CALDANA ALESSANDRO ISPRA SWIM PLANET 1991  02:00.56    (-1.4) 3 (100 m 00:58.66)
  8 LOM-023608  DI FRANCESCO ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:01.46    (-3.5) 2 (100 m 01:05.11)
  9 LOM-335667  FERRARIO MARCO RARI NANTES SARONNO 1989  02:01.82 1 (100 m 00:58.33)
  10 LOM-013605  MARASTONI SIMONE GESTISPORT 1992  02:03.57    (+2.6) 0 (100 m 00:58.93)
  11 LOM-023296  DOMENICALE ANDREA MOZZATE SPORT 1993  02:04.80    (-1.2) 0 (100 m 01:00.87)
  12 LOM-030548  GORI LUCA MERATE 2 1991  02:07.98    (0.0) 0 (100 m 01:01.98)
  13 PRO-000200  PLEBANI TOMMASO ISPRA SWIM PLANET 1992  02:08.90    (+5.9) 0 (100 m 01:01.82)
  14 LOM-016675  PAGANI FEDERICO GESTISPORT 1992  02:11.26    (-6.7) 0 (100 m 01:03.24)
  15 PRO-000190  BACCHIN ALBERTO ISPRA SWIM PLANET 1989  02:12.26    (+2.3) 0 (100 m 01:04.19)
  16 LOM-030148  LORENZON FABIO NEW SWIM 1992  02:12.59    (-2.4) 0 (100 m 01:04.47)
  17 LOM-033596  BARZAGHI NICOLAS TRITIUM NUOTO 1992  02:13.20    (+0.2) 0 (100 m 01:05.11)
  18 LOM-060163  FORBICE ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1991  02:17.83    (+2.8) 0 (100 m 01:05.46)
  19 LOM-014724  DE GIULIO DAVIDE GESTISPORT 1992  02:28.00    (-1.0) 0 (100 m 01:10.00)

  Gara num. 57: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-036716  FOINI SERENA ISPRA SWIM PLANET 1997  02:45.08    (+0.1) 10 (100 m 01:20.65)
  2 LOM-036511  VEZZARO SOFIA ISPRA SWIM PLANET 1997  02:51.84    (+3.8) 8 (100 m 01:19.99)
  3 LOM-220986  IONNA FRANCESCA RARI NANTES SARONNO 1996  02:57.86 7 (100 m 01:24.05)
  4 LOM035648  PROCOPIO GIULIA GESTISPORT 1997  02:58.40    (+0.4) 6 (100 m 01:23.89)
  5 LOM-036719  MARCIALI ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1996  02:59.57    (+9.6) 5 (100 m 01:25.09)
  6 LOM-051982  BONCOMPAGNI BARBARA ISPRA SWIM PLANET 1996  03:03.58    (+3.6) 4 (100 m 01:25.58)

  Gara num. 58: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-005609  RADAELLI GIULIA ISPRA SWIM PLANET 1989  02:25.83    (-1.2) 10 (100 m 01:10.16)
  2 LOM-010947  ZAFFARONI NOEMI MOZZATE SPORT 1992  02:26.68    (-3.3) 8 (100 m 01:11.41)
  3 LOM-036527  MAPELLI MARTA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:33.57    (+0.6) 7 (100 m 01:15.31)
  4 LOM-034950  OMATI MARTA MERATE 2 1995  02:42.97 6 (100 m 01:14.77)
  5 LOM-756398  ABRUZZO ARIANNA RARI NANTES SARONNO 1994  02:51.14 5 (100 m 01:21.13)
  6 LOM-012941  MASTROCICCO LAURA TRITIUM NUOTO 1992  02:51.20    (-8.8) 4 (100 m 01:18.58)
  7 LOM037847  COLNAGHI NOEMI TRITIUM NUOTO 1995  02:51.22    (-3.8) 3 (100 m 01:20.95)

  Gara num. 59: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-033976  MAURI LUCA MERATE 2 1995  02:17.45    (-0.6) 10 (100 m 01:05.57)
  2 LOM-033975  MATTARELLI NICHOLAS MERATE 2 1995  02:20.51    (+1.5) 8 (100 m 01:09.76)
  3 PRO-000010  SESANA JACOPO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:24.72    (-3.3) 7 (100 m 01:06.09)
  4 LOM-029753  CAVAGNA SIMONE ISPRA SWIM PLANET 1995  02:25.62    (-1.4) 6 (100 m 01:10.52)
  5 LOM-032304  ZACCARIN MATTEO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:25.64    (+0.6) 5 (100 m 01:10.68)
  6 LOM-032303  VANZULLI FABIANO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:29.03    (-1.0) 4 (100 m 01:09.42)
  7 LOM-025595  GABBIADINI GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1995  02:29.43    (+4.4) 3 (100 m 01:09.99)
  8 LOM030165  CHINAGLIA GIORGIO ISPRA SWIM PLANET 1994  02:37.02    (+2.5) 2 (100 m 01:15.89)
  9 LOM035938  BONAVENTURA ALFREDO G.S.L. 1996  03:01.88    (+1.9) 1 (100 m 01:26.13)
  LOM035940  PELOSIN MATTIA G.S.L. 1996  Squal. per virata irreg. (100 m 01:30.19)

  Gara num. 60: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-023604  BOLOGNESI ANDREA ISPRA SWIM PLANET 1993  02:07.40    (-0.6) 10 (100 m 00:59.65)
  2 LOM-024863  BELARDI STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1993  02:11.39    (-3.6) 8 (100 m 01:03.23)
  3 PUG-002213  FOLLE STEFANO ISPRA SWIM PLANET 1985  02:12.36    (-0.6) 7 (100 m 00:59.36)
  4 LOM023606  BRUGNONE DAVIDE ISPRA SWIM PLANET 1993  02:18.64    (-1.4) 6 (100 m 01:04.73)
  5 LOM005904  COSTANTINO DENNY TRITIUM NUOTO 1989  02:18.74    (-1.3) 5 (100 m 01:07.38)
  6 LOM-003151  ENTRATICI EMANUELE MERATE 2 1990  02:21.26    (-2.7) 4 (100 m 01:05.38)
  7 LOM-017750  ZAFFARONI SIMONE MOZZATE SPORT 1991  02:24.31    (+6.3) 3 (100 m 01:10.02)
  8 LOM-002680  VICINI MARCO ISPRA SWIM PLANET 1989  02:30.53    (-5.5) 2 (100 m 01:11.78)
  9 LOM-335667  FERRARIO MARCO RARI NANTES SARONNO 1989  02:33.55 1 (100 m 01:13.35)

  Gara num. 61: 1500 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-037187  TAGLIORETTI PAOLO ISPRA SWIM PLANET 1995  17:12.47    (+12.9) 10 (50 m 00:32.33, 100 m 01:06.86, 150 m 01:41.31, 200 m 02:15.88, 250 m 02:50.05, 300 m 03:24.49, 350 m 03:59.13, 400 m 04:33.62, 450 m 05:08.39, 500 m 05:42.89, 550 m 06:17.86, 600 m 06:52.37, 650 m 07:26.83, 700 m 08:01.78, 750 m 08:36.45, 800 m 09:11.01, 850 m 09:45.49, 900 m 10:20.26, 950 m 10:54.81, 1000 m 11:29.38, 1050 m 12:04.04, 1100 m 12:38.59, 1150 m 13:13.12, 1200 m 13:47.53, 1250 m 14:21.87, 1300 m 14:56.46, 1350 m 15:31.23, 1400 m 16:05.59, 1450 m 16:39.89)
  2 LOM-026016  PEZZOTTA RICCARDO ISPRA SWIM PLANET 1994  17:32.55    (+22.6) 8 (50 m 00:31.78, 100 m 01:06.92, 150 m 01:41.47, 200 m 02:15.72, 250 m 02:49.53, 300 m 03:24.33, 350 m 03:58.98, 400 m 04:33.75, 450 m 05:07.72, 500 m 05:42.88, 550 m 06:18.07, 600 m 06:52.07, 650 m 07:27.46, 700 m 08:02.13, 750 m 08:38.04, 800 m 09:13.89, 850 m 09:49.42, 900 m 10:24.87, 950 m 10:58.51, 1000 m 11:33.65, 1050 m 12:10.24, 1100 m 12:46.25, 1150 m 13:19.68, 1200 m 13:55.96, 1250 m 14:32.91, 1300 m 15:09.25, 1350 m 15:45.51, 1400 m 16:22.14, 1450 m 16:58.31)
  3 LOM-036341  REZZONICO SILVANO ISPRA SWIM PLANET 1996  19:30.11    (-19.9) 7 (50 m 00:33.59, 100 m 01:10.53, 150 m 01:49.51, 200 m 02:28.34, 250 m 03:07.66, 300 m 03:47.25, 350 m 04:26.87, 400 m 05:05.93, 450 m 05:44.50, 500 m 06:24.05, 550 m 07:03.75, 600 m 07:43.43, 650 m 08:22.97, 700 m 09:02.66, 750 m 09:42.08, 800 m 10:21.55, 850 m 11:00.41, 900 m 11:40.26, 950 m 12:18.73, 1000 m 12:57.57, 1050 m 13:36.92, 1100 m 14:16.26, 1150 m 14:55.46, 1200 m 15:33.88, 1250 m 16:13.15, 1300 m 16:52.42, 1350 m 17:31.79, 1400 m 18:11.43, 1450 m 18:51.42)

  Gara num. 62: 1500 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683