Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

1 - 1 - Trofeo Robur et Fides

Varese - 06/02/2010

Risultato Gare

400 mt. Misti - Ragazze Femmine 400 mt. Misti - Assoluti Femmine 400 mt. Misti - Ragazzi Maschi
400 mt. Misti - Assoluti Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
200 mt. Dorso - Ragazze Femmine 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
200 mt. Dorso - Assoluti Maschi 100 mt. Rana - Ragazze Femmine 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
100 mt. Rana - Ragazzi Maschi 100 mt. Rana - Assoluti Maschi 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 400 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-017817  CAPRISTO SIMONA Reggiana Nuoto 1996  05:26.30    (-9.6) 9 (100 m 01:15.08, 200 m 02:41.02, 300 m 04:11.32)
  2 EMI-017931  ALATI ILARIA Reggiana Nuoto 1996  05:29.12    (-0.4) 7 (100 m 01:13.13, 200 m 02:38.87, 300 m 04:13.36)

  Gara num. 2: 400 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 FRI-000142  BURATTO ERICA Team Ispra Swim Planet 1984  04:49.15    (+4.1) 9 (100 m 01:05.91, 200 m 02:20.67, 300 m 03:42.86)
  2 EMI-015845  GILIOLI SIMONA Reggiana Nuoto 1995  05:32.43    (+10.3) 7 (100 m 01:13.52, 200 m 02:39.13, 300 m 04:17.22)
  3 EMI-006200  CAPURSO MONIQUE Reggiana Nuoto 1992  05:39.82    (+6.0) 6 (100 m 01:17.78, 200 m 02:45.01, 300 m 04:20.03)
  VEN-003530  PASINI ELISA Team Ispra Swim Planet 1981  n.p.

  Gara num. 3: 400 mt. Misti - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030137  MAESTRI RICCARDO Gestisport 1994  04:32.28    (+5.3) 9 (100 m 01:02.04, 200 m 02:11.82, 300 m 03:30.25)
  2 LOM-026016  PEZZOTTA RICCARDO Team Ispra Swim Planet 1994  04:38.61    (-10.9) 7 (100 m 01:01.94, 200 m 02:14.08, 300 m 03:33.40)
  3 EMI-015843  COLORETTI VITTORIO Reggiana Nuoto 1994  04:40.54    (+4.9) 6 (100 m 01:02.78, 200 m 02:15.60, 300 m 03:33.83)
  4 EMI-019818  COLORETTI TOMMASO Reggiana Nuoto 1996  05:22.15    (-1.6) 5 (100 m 01:16.30, 200 m 02:36.33, 300 m 04:07.87)
  5 EMI-020422  CALEFFI GARUTTI ENRICO Reggiana Nuoto 1996  05:36.79    (+0.6) 4 (100 m 01:17.92, 200 m 02:46.30, 300 m 04:19.33)

  Gara num. 4: 400 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008758  BATTISTELLA GIORGIO Team Ispra Swim Planet 1989  04:25.42    (+5.4) 9 (100 m 01:01.43, 200 m 02:06.38, 300 m 03:26.16)
  2 LOM23987  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  04:48.01    (-3.0) 7 (100 m 01:06.69, 200 m 02:18.58, 300 m 03:40.75)

  Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045005  TAMBOTINO ELENA Gestisport 1996  00:29.70    (+0.1) 9
  2 LOM-036108  MARZI RACHELE Gestisport 1997  00:30.08    (-0.1) 7
  3 LOM-036342  CORTI ELENA Team Ispra Swim Planet 1997  00:30.23    (+0.7) 6
  4 LOM-052000  MARGHERITTI EVITA Team Ispra Swim Planet 1996  00:30.24    (-0.1) 5
  5 LOM-060057  BULFON LAURA Gestisport 1997  00:30.27    (-0.2) 4
  6 LOM-035681  MASSERINI CHIARA Gestisport 1997  00:30.29    (+0.3) 3
  7 EMI-019193  CASALI ALICE Reggiana Nuoto 1996  00:30.61    (+0.7) 2
  8 LOM-026817  GRILLI ELEONORA Team Ispra Swim Planet 1996  00:30.85    (+0.3) 1
  9 LOM033809  LISCHETTI MADDALENA Team Ispra Swim Planet 1996  00:30.87    (-0.1) 0
  10 LOM038019  PEHE CRISTELLE Team Ispra Swim Planet 1997  00:31.35    (+0.4) 0
  11 LOM-038845  RAVETTA SILVIA Gestisport 1996  00:31.72    (+0.3) 0
  12 LOM-037239  GIARDINA MARTINA Gestisport 1996  00:31.76    (-0.7) 0
  13 LOM-037969  CAMBIAGHI BEATRICE Gestisport 1997  00:31.77    (+0.8) 0
  14 LOM-036500  MERCANTI COSTANZA Team Ispra Swim Planet 1997  00:31.82    (+0.1) 0
  14 LOM-032302  TESTA SILVIA Team Ispra Swim Planet 1996  00:31.82    (+0.0) 0
  16 LOM-031282  VILLANI SILVIA Team Ispra Swim Planet 1996  00:31.90    (-0.1) 0
  17 LOM-060167  PAGANI MARTINA Team Ispra Swim Planet 1996  00:31.98    (+1.0) 0
  18 LOM-036503  ORLANDI MARTINA Team Ispra Swim Planet 1997  00:32.06    (-1.4) 0
  19 LOM034001  LORENZI DENISE Team Ispra Swim Planet 1996  00:32.19    (-2.8) 0
  20 LOM-036511  VEZZARO SOFIA Team Ispra Swim Planet 1997  00:32.59    (+0.5) 0
  21 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Team Ispra Swim Planet 1997  00:32.63    (+0.6) 0
  22 LOM061068  MASSARI CLAUDIA Team Ispra Swim Planet 1997  00:32.82    (+0.4) 0
  23 LOM034474  PIETROBONI ALICE Robur et Fides 1997  00:34.47    (+0.5) 0
  24 LOM049462  SANTI GRETA Robur et Fides 1997  00:34.81    (-0.2) 0
  25 LOM-044837  GIUSSANI ALICE Team Ispra Swim Planet 1996  00:34.91    (+0.2) 0
  26 LOM037638  LOZZA MARA Robur et Fides 1997  00:34.95    (0.0) 0
  27 LOM-060154  SALVATO ARIANNA Team Ispra Swim Planet 1997  00:36.35    (-1.2) 0
  28 LOM061065  CAZZOLA ELISABETTA Robur et Fides 1996  00:36.84    (+1.8) 0
  LOM052140  IMPROTA ILARIA Robur et Fides 1996  n.p.
  LOM038018  NITTI ELENA Team Ispra Swim Planet 1997  n.p.
  LOM052144  PANDOLFI DENISE Robur et Fides 1996  n.p.
  LOM-060158  TRIONE ELISABETTA Team Ispra Swim Planet 1997  n.p.

  Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-027717  TAGLIORETTI ELISA Team Ispra Swim Planet 1993  00:28.00    (+0.2) 9
  2 EMI-006264  BONACINI AMBRA Reggiana Nuoto 1993  00:28.21    (+0.2) 7
  3 EMI-006409  BERNI SAMANTA Reggiana Nuoto 1992  00:28.84    (-0.2) 6
  4 LOM-008066  ANTOGNAZZA CATERINA Team Ispra Swim Planet 1988  00:29.14    (+0.8) 5
  5 LOM-002409  CHIAPELLO BARBARA Gestisport 1991  00:29.18    (+0.6) 4
  6 EMI-015855  TONELLI LAURA Reggiana Nuoto 1995  00:29.41    (+0.5) 3
  7 LOM-036527  MAPELLI MARTA Team Ispra Swim Planet 1993  00:29.59    (-0.3) 2
  8 LOM015512  CARCANO ELEONORA Team Ispra Swim Planet 1993  00:29.87    (+4.6) 1
  9 LOM023777  DE JACE CAROLINE Team Ispra Swim Planet 1994  00:29.96    (-0.5) 0
  10 LOM-024871  MACCHI BARBARA Team Ispra Swim Planet 1994  00:30.11    (+1.1) 0
  10 EMI-015626  PESARE REBECCA Reggiana Nuoto 1995  00:30.11    (+0.7) 0
  12 LOM-029544  VANZULLI DOMITILLA Team Ispra Swim Planet 1994  00:30.19    (+0.2) 0
  13 LOM-034094  BUONGIORNO SIMONA Gestisport 1995  00:30.29    (+1.3) 0
  14 LOM072240  VARANI LARA Team Ispra Swim Planet 1992  00:30.31    (-0.8) 0
  15 LOM007966  BACCHIN ELENA Team Ispra Swim Planet 1991  00:30.38    (+0.4) 0
  16 LOM030761  BOGNI FRANCESCA Team Ispra Swim Planet 1995  00:30.48    (+0.5) 0
  17 LOM030770  MARTIN PAOLA Team Ispra Swim Planet 1994  00:30.60    (+0.6) 0
  18 LOM026779  GIRARDI VALERIA Team Ispra Swim Planet 1995  00:30.65    (-0.4) 0
  19 LOM-005030  PIZZI LUANA Gestisport 1991  00:30.66    (+1.2) 0
  20 PRO-020290  PADOVANI SIMONA Team Ispra Swim Planet 1988  00:31.41    (-1.5) 0
  21 LOM-023607  CARABELLI CHIARA Team Ispra Swim Planet 1994  00:31.49    (+2.0) 0

  Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030082  FERRI GIACOMO Team Ispra Swim Planet 1994  00:25.05    (+1.1) 9
  2 LOM-026017  STOMEO LUIGI Gestisport 1994  00:26.21    (-0.1) 7
  3 LOM-032294  LAVACCA FEDERICO Team Ispra Swim Planet 1995  00:26.37    (+0.2) 6
  4 LOM-031613  ALIVERTI FABIO Team Ispra Swim Planet 1995  00:26.56    (+0.3) 5
  5 LOM-026509  GERLI GIOVANNI Gestisport 1994  00:26.58    (+0.6) 4
  6 LOM030162  CANNATA LORENZO Team Ispra Swim Planet 1994  00:26.79    (0.0) 3
  7 LOM-060059  SARBORARIA FEDERICO Gestisport 1996  00:26.89    (+0.5) 2
  8 LOM-051980  BERTOLIO CHRISTIAN Team Ispra Swim Planet 1994  00:27.05    (+0.9) 1
  9 LOM-036340  MARELLI EDOARDO Team Ispra Swim Planet 1996  00:27.07    (-0.1) 0
  10 LOM-036507  TONIOLO SIMONE Team Ispra Swim Planet 1996  00:27.09    (+0.1) 0
  11 LOM03813  BOTTER SAMUELE Team Ispra Swim Planet 1996  00:27.22    (+0.2) 0
  12 LOM-037187  TAGLIORETTI PAOLO Team Ispra Swim Planet 1995  00:27.24    (+0.2) 0
  13 LOM033807  FOLCO ANDREA Team Ispra Swim Planet 1994  00:27.29    (+0.3) 0
  14 LOM-031261  PIRAN DAVIDE Team Ispra Swim Planet 1996  00:27.34    (-0.2) 0
  15 LOM031622  SESANA JACOPO Team Ispra Swim Planet 1995  00:27.50    (-0.5) 0
  16 LOM-039685  GALIMBERTI ALESSANDRO Team Ispra Swim Planet 1995  00:27.51    (-0.3) 0
  17 LOM-031249  URSO MAURIZIO Gestisport 1994  00:27.59    (-2.3) 0
  18 LOM-036490  FACCHETTI LUCA Team Ispra Swim Planet 1996  00:27.76    (+0.5) 0
  19 LOM038016  DAL BEN FILIPPO Team Ispra Swim Planet 1996  00:27.80    (-0.2) 0
  19 LOM-026490  MERLO FEDERICO Gestisport 1994  00:27.80    (-0.2) 0
  21 LIG-014411  ROSCI PIETRO Gestisport 1996  00:28.09    (+0.1) 0
  22 LOM032292  FEDELI DAVIDE Team Ispra Swim Planet 1995  00:28.10    (+0.3) 0
  23 LOM-026504  ROLLA MARCO Gestisport 1996  00:28.23    (+0.2) 0
  24 LOM033811  DE SANTIS FABIO Team Ispra Swim Planet 1995  00:28.38    (+0.4) 0
  25 LOM047359  PIROVANO FEDERICO Team Ispra Swim Planet 1996  00:28.78    (-0.2) 0
  26 LOM-039548  INDUNI GIORGIO Team Ispra Swim Planet 1996  00:29.90    (+0.9) 0
  27 LOM-032286  ARIOLI FILIPPO Team Ispra Swim Planet 1995  00:31.04    (+1.0) 0
  28 LOM-031266  MARINO EDOARDO Gestisport 1996  00:31.07    (+2.1) 0
  29 LOM-060152  SALINA FRANCESCO Team Ispra Swim Planet 1996  00:31.54    (+1.0) 0
  30 LOM-036364  DE MORI ALESSANDRO Gestisport 1996  00:31.85    (-0.3) 0
  31 LOM-072542  MAURI MARCO Team Ispra Swim Planet 1996  00:32.99    (+0.2) 0
  LOM-030485  FRANCO FEDERICO Team Ispra Swim Planet 1994  Squal. per falsa partenza
  EMI-019810  ACQUOTTI ALESSANDRO Reggiana Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008364  FARINAZZO FILIPPO Team Ispra Swim Planet 1988  00:23.71    (+0.2) 9
  2 LOM-008155  GARZONIO STEFANO Team Ispra Swim Planet 1980  00:23.82    (+0.8) 7
  3 LOM-015413  CATALANO ENRICO Team Ispra Swim Planet 1983  00:24.16    (+1.2) 6
  4 EMI-003633  PAGANI TOMMASO Reggiana Nuoto 1991  00:24.28    (+0.3) 5
  5 LOM-005154  COSENTINO GABRIELE Team Ispra Swim Planet 1990  00:24.34    (+1.3) 4
  6 EMI-006266  DELMONTE ALBERTO Reggiana Nuoto 1992  00:24.51    (+0.2) 3
  7 LOM015486  VISINONI SIMONE Team Ispra Swim Planet 1992  00:25.10    (-0.9) 2
  8 LOM-7235  D'ALESSIO ANTONIO Gestisport 1984  00:25.48    (+0.5) 1
  9 LOM-024863  BELARDI STEFANO Team Ispra Swim Planet 1993  00:25.55    (+0.6) 0
  10 LOM023844  ROMAN̉ ANDREA Senago Nuoto 1991  00:25.62    (-1.0) 0
  11 LOM023843  LA PORTA CHRISTIAN Senago Nuoto 1991  00:25.76    (-0.4) 0
  12 LOM007965  BACCHIN ALBERTO Team Ispra Swim Planet 1989  00:25.85    (-0.1) 0
  13 LOM-011326  PIVOTTO MATTIA Team Ispra Swim Planet 1991  00:25.88    (-0.4) 0
  14 LOM-023274  BARRILE ENRICO Gestisport 1993  00:26.43    (+0.4) 0
  15 LOM-008214  PAVESI TOMMASO Team Ispra Swim Planet 1988  00:26.82    (+0.3) 0
  16 LOM015505  PLEBANI TOMMASO Team Ispra Swim Planet 1992  00:26.92    (+0.9) 0
  17 LOM-060163  FORBICE ANDREA Team Ispra Swim Planet 1991  00:27.34    (-0.5) 0
  18 LOM016837  VERTEMATI FABIO Team Ispra Swim Planet 1992  00:27.46    (0.0) 0
  19 LOM-017074  ARIOLI MASSIMILIANO Team Ispra Swim Planet 1992  00:27.89    (+0.9) 0
  LOM015218  GERMANI FEDERICO Senago Nuoto 1991  n.p.

  Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037188  PURICELLI IRENE Team Ispra Swim Planet 1996  01:09.36    (+0.6) 9
  2 EMI-017931  ALATI ILARIA Reggiana Nuoto 1996  01:11.25    (+1.2) 7
  3 LOM036343  PASSERA FEDERICA Team Ispra Swim Planet 1997  01:12.31    (-2.2) 6
  4 LOM031623  TOMASSINI MARIA Team Ispra Swim Planet 1996  01:12.44    (-2.3) 5
  5 LOM033809  LISCHETTI MADDALENA Team Ispra Swim Planet 1996  01:15.02    (-3.0) 4
  6 LOM-038845  RAVETTA SILVIA Gestisport 1996  01:16.73    (-1.5) 3
  7 LOM038019  PEHE CRISTELLE Team Ispra Swim Planet 1997  01:21.77    (-1.2) 2
  8 LOM061068  MASSARI CLAUDIA Team Ispra Swim Planet 1997  01:23.56    (-0.9) 1
  LOM038010  DZIEWA ALEKSANDRA Team Ispra Swim Planet 1996  n.p.
  LOM-035672  GARGANTINI SIMONA Gestisport 1997  n.p.

  Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-006277  COSTI GIULIA Reggiana Nuoto 1992  01:03.41    (+0.3) 9
  2 EMI-003456  RESTORI BEATRICE Reggiana Nuoto 1991  01:03.58    (+0.5) 7
  3 TOS-003295  NERI VERONICA Team Ispra Swim Planet 1992  01:04.13    (+2.1) 6
  4 LOM030377  SCALIA SILVIA Rari Nantes Brianza 1995  01:07.66    (+1.7) 5
  5 LOM-011700  CIBRA CAMILLA Team Ispra Swim Planet 1992  01:09.43 4
  6 LOM-017770  URSO NATAHLY Gestisport 1992  01:09.99    (+0.1) 3
  7 LOM030770  MARTIN PAOLA Team Ispra Swim Planet 1994  01:10.35    (-0.7) 2
  8 LOM-008066  ANTOGNAZZA CATERINA Team Ispra Swim Planet 1988  01:12.57    (+3.6) 1
  9 LOM006623  MONTRASIO ELISA Senago Nuoto 1990  01:13.17    (+0.5) 0
  10 LOM-026020  QUINTO GAIA Gestisport 1995  01:16.01    (-0.5) 0
  FRI-002046  MIZZAU ALICE Team Ispra Swim Planet 1993  n.p.
  PRO-020290  PADOVANI SIMONA Team Ispra Swim Planet 1988  n.p.

  Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029595  ROSA TOMMASO Team Ispra Swim Planet 1994  00:59.48    (+0.2) 9
  2 LOM-030082  FERRI GIACOMO Team Ispra Swim Planet 1994  01:00.06    (+0.1) 7
  3 LOM-030485  FRANCO FEDERICO Team Ispra Swim Planet 1994  01:00.83    (+0.5) 6
  4 LOM03813  BOTTER SAMUELE Team Ispra Swim Planet 1996  01:01.91    (+0.4) 5
  5 LOM-025595  GABBIADINI GIORGIO Team Ispra Swim Planet 1995  01:02.17    (+0.2) 4
  6 LOM-032304  ZACCARIN MATTEO Team Ispra Swim Planet 1995  01:04.68    (+0.7) 3
  7 LOM033807  FOLCO ANDREA Team Ispra Swim Planet 1994  01:04.74    (+2.7) 2
  8 LOM25890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  01:05.22    (+1.2) 1
  9 LOM-032303  VANZULLI FABIANO Team Ispra Swim Planet 1995  01:05.65    (+1.7) 0
  10 LOM-046660  BUCCHI RICCARDO Team Ispra Swim Planet 1995  01:07.22    (-0.3) 0
  11 LOM032292  FEDELI DAVIDE Team Ispra Swim Planet 1995  01:08.14    (+0.6) 0
  12 LOM030165a  CHINAGLIA GIORGIO Team Ispra Swim Planet 1994  01:08.74    (-0.3) 0
  13 LOM-051980  BERTOLIO CHRISTIAN Team Ispra Swim Planet 1994  01:08.83    (+3.8) 0
  14 LOM-026504  ROLLA MARCO Gestisport 1996  01:09.50    (+2.5) 0
  15 LOM-031255  GEROLI FEDERICO Gestisport 1995  01:09.59    (-1.6) 0
  16 LIG-014411  ROSCI PIETRO Gestisport 1996  01:10.04    (+1.0) 0
  17 LOM-O35676  BERNARD DAVIDE Gestisport 1996  01:10.86    (+1.9) 0
  18 LOM036477  BERTOLINO GIACOMO Team Ispra Swim Planet 1996  01:11.09    (-3.4) 0
  19 PUG-008948  CANNIZZO MAICOL Team Ispra Swim Planet 1996  01:12.97    (+1.3) 0
  LOM-060059  SARBORARIA FEDERICO Gestisport 1996  n.p.

  Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-005154  COSENTINO GABRIELE Team Ispra Swim Planet 1990  00:56.61    (+1.6) 9
  2 LOM-005253  MIGLIORINI MARCO Team Ispra Swim Planet 1989  00:57.03    (+1.0) 7
  3 LOM-011580  CALDANA ALESSANDRO Team Ispra Swim Planet 1991  00:57.15    (-0.9) 6
  4 LOM-023604  BOLOGNESI ANDREA Team Ispra Swim Planet 1993  00:57.76    (+0.8) 5
  5 LOM023606  BRUGNONI DAVIDE Team Ispra Swim Planet 1993  01:00.13    (0.0) 4
  6 LOM-010759  MONGELLI STEFANO Team Ispra Swim Planet 1991  01:01.28    (+2.8) 3
  7 LOM015505  PLEBANI TOMMASO Team Ispra Swim Planet 1992  01:03.49    (+1.5) 2
  8 LOM006624  PACCHIOTTI RICCARDO Senago Nuoto 1988  01:05.04    (+0.0) 1

  Gara num. 13: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM038010  DZIEWA ALEKSANDRA Team Ispra Swim Planet 1996  02:28.97    (-9.0) 9 (100 m 01:11.73)
  2 LOM-036342  CORTI ELENA Team Ispra Swim Planet 1997  02:32.61    (+0.6) 7 (100 m 01:15.43)
  3 LOM-026024  BARFUCCI LORENA Gestisport 1996  02:34.40    (-0.1) 6 (100 m 01:13.17)
  4 LOM-051982  BONCOMPAGNI BARBARA Team Ispra Swim Planet 1996  02:42.37    (+2.4) 5 (100 m 01:18.78)

  Gara num. 14: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-006465  BEGA SILVIA Reggiana Nuoto 1993  02:25.69    (+1.9) 9 (100 m 01:11.29)
  2 VEN-016501  TREVISAN LINDA Team Ispra Swim Planet 1993  02:26.44    (-1.6) 7 (100 m 01:11.65)
  3 LOM-031198  RUGGERO KATIA Gestisport 1995  02:33.87    (-0.6) 6 (100 m 01:15.43)

  Gara num. 15: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-017820  QUAGLIERI LUCA Reggiana Nuoto 1994  02:11.55    (-1.6) 9 (100 m 01:04.72)
  2 LOM-026021  SECHI ALESSANDRO Team Ispra Swim Planet 1995  02:12.53    (+0.0) 7 (100 m 01:03.96)
  3 LOM-026029  MONTANARI FRANCESCO Team Ispra Swim Planet 1995  02:16.02    (-2.0) 6 (100 m 01:05.57)
  4 LOM-030082  FERRI GIACOMO Team Ispra Swim Planet 1994  02:18.10    (+5.1) 5 (100 m 01:07.31)
  5 LOM031622  SESANA JACOPO Team Ispra Swim Planet 1995  02:18.92    (+1.9) 4 (100 m 01:07.93)
  6 LOM-031613  ALIVERTI FABIO Team Ispra Swim Planet 1995  02:19.04    (-1.0) 3 (100 m 01:08.62)
  7 LOM038016  DAL BEN FILIPPO Team Ispra Swim Planet 1996  02:31.66    (+1.7) 2 (100 m 01:13.41)
  8 EMI-019818  COLORETTI TOMMASO Reggiana Nuoto 1996  02:32.05    (+3.0) 1 (100 m 01:14.43)

  Gara num. 16: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-002059  DASSO MARCO Team Ispra Swim Planet 1988  02:04.33    (+3.3) 9 (100 m 01:01.05)
  2 LOM-014717  POZZI ANDREA Team Ispra Swim Planet 1991  02:07.84    (+2.8) 7 (100 m 01:02.10)
  3 LOM-011326  PIVOTTO MATTIA Team Ispra Swim Planet 1991  02:08.58    (-1.4) 6 (100 m 01:03.05)
  4 LOM-023615  LENARDON GIACOMO Team Ispra Swim Planet 1993  02:12.06    (-0.9) 5 (100 m 01:03.94)

  Gara num. 17: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-019193  CASALI ALICE Reggiana Nuoto 1996  01:19.83    (+1.7) 9
  2 EMI-017817  CAPRISTO SIMONA Reggiana Nuoto 1996  01:21.82    (-0.2) 7
  3 LOM-033675  CASTELLI FEDERICA Team Ispra Swim Planet 1996  01:22.98    (+3.0) 6
  4 LOM-038848  NOVELLINI SARA Gestisport 1997  01:24.39    (-1.6) 5
  5 LOM-032929  TURRI SOFIA Gestisport 1997  01:25.34    (+0.9) 4
  6 LOM-031282  VILLANI SILVIA Team Ispra Swim Planet 1996  01:26.32    (+0.3) 3
  7 LOM049462  SANTI GRETA Robur et Fides 1997  01:29.05    (-4.0) 2
  8 LOM-060154  SALVATO ARIANNA Team Ispra Swim Planet 1997  01:29.35    (-6.6) 1
  9 LOM033101  GIRARDI MICHELA Team Ispra Swim Planet 1997  01:29.66    (+0.7) 0
  10 LOM-036511  VEZZARO SOFIA Team Ispra Swim Planet 1997  01:31.11    (-1.4) 0
  11 LOM-037969  CAMBIAGHI BEATRICE Gestisport 1997  01:31.20    (+1.2) 0
  12 LOM034001  LORENZI DENISE Team Ispra Swim Planet 1996  01:31.63    (+1.6) 0
  13 LOM032301  TAGLIABUE DEBORAH Team Ispra Swim Planet 1996  01:33.41    (+3.9) 0
  14 LOM061065  CAZZOLA ELISABETTA Robur et Fides 1996  01:42.12    (+4.1) 0

  Gara num. 18: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-027717  TAGLIORETTI ELISA Team Ispra Swim Planet 1993  01:14.01    (+1.1) 9
  2 EMI-006465  BEGA SILVIA Reggiana Nuoto 1993  01:15.37    (-0.2) 7
  3 LOM-029551  SCIALLA FABIOLA Team Ispra Swim Planet 1994  01:15.41    (+0.8) 6
  4 LOM-036527  MAPELLI MARTA Team Ispra Swim Planet 1993  01:16.03    (+1.5) 5
  5 EMI-015855  TONELLI LAURA Reggiana Nuoto 1995  01:16.97    (+1.6) 4
  6 PRO-020300  BONSIGNORI SARA Team Ispra Swim Planet 1995  01:17.18    (+0.2) 3
  7 LOM-033400  CELLA VERONICA Gestisport 1995  01:19.01    (-1.0) 2
  8 LOM030377  SCALIA SILVIA Rari Nantes Brianza 1995  01:21.11    (+2.1) 1
  9 LOM-034094  BUONGIORNO SIMONA Gestisport 1995  01:21.89    (+0.9) 0
  10 LOM-023437  RODOLA' MARTINA Team Ispra Swim Planet 1993  01:22.90    (+4.9) 0
  11 LOM026779  GIRARDI VALERIA Team Ispra Swim Planet 1995  01:23.07    (+2.1) 0
  12 LOM-023607  CARABELLI CHIARA Team Ispra Swim Planet 1994  01:24.10    (+7.1) 0

  Gara num. 19: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-015843  COLORETTI VITTORIO Reggiana Nuoto 1994  01:04.91    (-0.8) 9
  2 LOM-036490  FACCHETTI LUCA Team Ispra Swim Planet 1996  01:13.37    (-0.4) 7
  3 LOM038022  SALVADORI SIMONE Team Ispra Swim Planet 1996  01:14.60    (+0.6) 6
  4 LOM-032304  ZACCARIN MATTEO Team Ispra Swim Planet 1995  01:14.80    (-0.2) 5
  5 LOM-039685  GALIMBERTI ALESSANDRO Team Ispra Swim Planet 1995  01:14.90    (-0.6) 4
  6 LOM-026508  GIOVANELLI MATTEO Gestisport 1996  01:15.16    (+1.2) 3
  7 LOM044832  FALVO JACOPO Team Ispra Swim Planet 1995  01:16.78    (+1.8) 2
  8 LOM-026490  MERLO FEDERICO Gestisport 1994  01:17.41    (+1.4) 1
  9 LOM030162  CANNATA LORENZO Team Ispra Swim Planet 1994  01:17.63    (-0.4) 0
  10 LOM030165a  CHINAGLIA GIORGIO Team Ispra Swim Planet 1994  01:19.12    (+0.1) 0
  11 LOM-039548  INDUNI GIORGIO Team Ispra Swim Planet 1996  01:19.42    (-3.6) 0
  12 EMI-020422  CALEFFI GARUTTI ENRICO Reggiana Nuoto 1996  01:20.22    (+1.0) 0

  Gara num. 20: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-002183  CATALANO ALBERTO Team Ispra Swim Planet 1989  01:03.92    (+1.9) 9
  2 LOM-023968  CORSINI LUDOVICO Team Ispra Swim Planet 1993  01:06.26    (-0.2) 7
  3 LOM-023604  BOLOGNESI ANDREA Team Ispra Swim Planet 1993  01:07.80    (+0.8) 6
  4 LOM-023610  CORTI STEFANO Team Ispra Swim Planet 1991  01:08.23    (+1.2) 5
  5 LOM-038988  CANTI FILIPPO Team Ispra Swim Planet 1992  01:10.11    (+1.3) 4
  6 LOM007965  BACCHIN ALBERTO Team Ispra Swim Planet 1989  01:12.27    (+3.3) 3
  7 LOM-024863  BELARDI STEFANO Team Ispra Swim Planet 1993  01:12.45    (+3.5) 2
  8 LOM016469  MOROTTI LUIGI Olimpic Nuoto 1992  01:13.77    (+0.8) 1
  9 LOM030418  RIZZI TOMMASO LUDOVICO Senago Nuoto 1993  01:14.07    (+0.6) 0
  10 LOM-017062  CASTIGLIONI RICCARDO Team Ispra Swim Planet 1991  01:14.77    (-1.3) 0
  11 LOM-008214  PAVESI TOMMASO Team Ispra Swim Planet 1988  01:15.53    (+2.5) 0
  12 LOM016837  VERTEMATI FABIO Team Ispra Swim Planet 1992  01:15.83    (+5.8) 0
  LOM-006785  BALBINOT MARCO Team Ispra Swim Planet 1989  n.p.

  Gara num. 21: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM036343  PASSERA FEDERICA Team Ispra Swim Planet 1997  02:13.82    (-0.4) 9 (100 m 01:05.58)
  2 LOM25900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  02:15.49    (+2.5) 7 (100 m 01:05.58)
  3 LOM-031273  CHIAPELLO CHIARA Gestisport 1996  02:16.13    (+0.6) 6 (100 m 01:06.91)
  4 LOM-035681  MASSERINI CHIARA Gestisport 1997  02:18.71    (-6.3) 5 (100 m 01:07.57)
  5 LOM-039155  FORINI CHIARA Gestisport 1996  02:18.95    (+0.1) 4 (100 m 01:07.58)
  6 LOM-045005  TAMBOTINO ELENA Gestisport 1996  02:19.05    (+3.6) 3 (100 m 01:07.50)
  7 LOM038010  DZIEWA ALEKSANDRA Team Ispra Swim Planet 1996  02:20.25    (+2.3) 2 (100 m 01:07.28)
  8 LOM-052000  MARGHERITTI EVITA Team Ispra Swim Planet 1996  02:21.08    (-3.9) 1 (100 m 01:08.89)
  9 LOM-031274  BOZZO ELENA Gestisport 1996  02:21.78    (+1.3) 0 (100 m 01:08.32)
  10 LOM-060057  BULFON LAURA Gestisport 1997  02:22.07    (-5.4) 0 (100 m 01:07.74)
  11 LOM043767  TOSETTO ELEONORA Team Ispra Swim Planet 1996  02:23.29    (-1.0) 0 (100 m 01:08.50)
  12 LOM25884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  02:23.44    (+5.4) 0 (100 m 01:09.50)
  13 LOM-037233  DALOISO ERICA Gestisport 1996  02:23.85    (-3.2) 0 (100 m 01:09.70)
  14 LOM-038848  NOVELLINI SARA Gestisport 1997  02:26.74    (+1.7) 0 (100 m 01:10.83)
  15 LOM-036500  MERCANTI COSTANZA Team Ispra Swim Planet 1997  02:27.13    (-1.9) 0 (100 m 01:11.98)
  16 LOM-031282  VILLANI SILVIA Team Ispra Swim Planet 1996  02:27.71    (+5.7) 0 (100 m 01:10.09)
  17 LOM038019  PEHE CRISTELLE Team Ispra Swim Planet 1997  02:29.37    (-0.6) 0 (100 m 01:11.41)
  18 LOM-026817  GRILLI ELEONORA Team Ispra Swim Planet 1996  02:30.44    (+5.4) 0 (100 m 01:11.65)
  19 LOM-033675  CASTELLI FEDERICA Team Ispra Swim Planet 1996  02:33.02    (+8.0) 0 (100 m 01:13.85)
  20 LOM-037239  GIARDINA MARTINA Gestisport 1996  02:35.21    (+3.5) 0 (100 m 01:13.97)
  21 LOM-051982  BONCOMPAGNI BARBARA Team Ispra Swim Planet 1996  02:36.29    (+1.3) 0 (100 m 01:15.93)
  22 LOM-036503  ORLANDI MARTINA Team Ispra Swim Planet 1997  02:37.47    (-0.5) 0 (100 m 01:16.92)
  23 LOM-060167  PAGANI MARTINA Team Ispra Swim Planet 1996  02:38.20    (+13.2) 0 (100 m 01:13.14)
  24 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Team Ispra Swim Planet 1997  02:40.40    (+5.4) 0 (100 m 01:16.91)
  25 LOM034474  PIETROBONI ALICE Robur et Fides 1997  02:43.00    (+3.0) 0 (100 m 01:18.24)
  26 LOM-044837  GIUSSANI ALICE Team Ispra Swim Planet 1996  02:47.30    (+7.3) 0 (100 m 01:20.08)
  LOM-032941  TEDIOSI MARTA Gestisport 1996  n.p.

  Gara num. 22: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 FRI-002046  MIZZAU ALICE Team Ispra Swim Planet 1993  02:02.27    (-0.7) 9 (100 m 00:59.52)
  2 LOM-006410  POZZI MARGHERITA Team Ispra Swim Planet 1989  02:04.60    (+0.6) 7 (100 m 01:00.12)
  3 EMI-015840  BAVIERI ELISA Reggiana Nuoto 1995  02:07.57    (-2.9) 6 (100 m 01:00.95)
  4 EMI-006277  COSTI GIULIA Reggiana Nuoto 1992  02:07.78    (+0.2) 5 (100 m 01:01.93)
  5 EMI-003512  PRATI BENEDETTA Reggiana Nuoto 1991  02:10.42    (-0.1) 4 (100 m 01:03.24)
  6 EMI-006409  BERNI SAMANTA Reggiana Nuoto 1992  02:12.15    (+0.1) 3 (100 m 01:04.51)
  7 LOM-073038  GENISELLA SELENE Gestisport 1990  02:14.27    (+0.3) 2 (100 m 01:05.38)
  8 EMI-015626  PESARE REBECCA Reggiana Nuoto 1995  02:16.08    (+2.1) 1 (100 m 01:06.22)
  9 EMI-006474  PALA CHIARA Reggiana Nuoto 1993  02:16.45    (-0.6) 0 (100 m 01:06.71)
  10 EMI-015050  CARNEVALI SARA Reggiana Nuoto 1993  02:17.85    (+6.9) 0 (100 m 01:05.15)
  11 VEN-016501  TREVISAN LINDA Team Ispra Swim Planet 1993  02:19.80    (+1.8) 0 (100 m 01:07.81)
  12 LOM-046122  RAVERA VERONICA Team Ispra Swim Planet 1995  02:20.67    (-0.3) 0 (100 m 01:08.87)
  13 LOM030770  MARTIN PAOLA Team Ispra Swim Planet 1994  02:22.16    (+1.2) 0 (100 m 01:09.12)
  14 LOM-033822  POZZI MARIA ISABELLA Gestisport 1995  02:22.72    (+2.7) 0 (100 m 01:08.67)
  15 LOM023777  DE JACE CAROLINE Team Ispra Swim Planet 1994  02:22.80    (+5.8) 0 (100 m 01:08.19)
  16 LOM030761  BOGNI FRANCESCA Team Ispra Swim Planet 1995  02:22.93    (+2.9) 0 (100 m 01:07.51)
  17 EMI-015845  GILIOLI SIMONA Reggiana Nuoto 1995  02:23.80    (+6.7) 0 (100 m 01:09.33)
  18 LOM-031198  RUGGERO KATIA Gestisport 1995  02:24.44    (-1.1) 0 (100 m 01:10.38)
  LOM-016146  SIRTORI CAMILLA Gestisport 1993  n.p.

  Gara num. 23: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030137  MAESTRI RICCARDO Gestisport 1994  01:54.55    (+1.6) 9 (100 m 00:56.28)
  2 LOM-029595  ROSA TOMMASO Team Ispra Swim Planet 1994  01:58.70    (-1.3) 7 (100 m 00:58.34)
  3 EMI-017820  QUAGLIERI LUCA Reggiana Nuoto 1994  01:58.86    (-0.7) 6 (100 m 00:58.64)
  4 LOM-037187  TAGLIORETTI PAOLO Team Ispra Swim Planet 1995  02:02.60    (+2.9) 5 (100 m 00:59.46)
  5 LOM-026032  BIANCO SAVERIO Gestisport 1995  02:04.13    (-1.9) 4 (100 m 01:01.29)
  6 LOM-026017  STOMEO LUIGI Gestisport 1994  02:04.64    (+3.1) 3 (100 m 00:59.49)
  7 LOM033807  FOLCO ANDREA Team Ispra Swim Planet 1994  02:07.71    (-0.3) 2 (100 m 01:02.28)
  8 LOM-031261  PIRAN DAVIDE Team Ispra Swim Planet 1996  02:08.48    (-0.5) 1 (100 m 01:02.97)
  9 LOM-036507  TONIOLO SIMONE Team Ispra Swim Planet 1996  02:09.41    (+0.6) 0 (100 m 01:02.46)
  10 LOM038016  DAL BEN FILIPPO Team Ispra Swim Planet 1996  02:09.69    (-0.3) 0 (100 m 01:02.54)
  11 LOM-026516  BARRILE ALESSANDRO Gestisport 1996  02:09.95    (+1.9) 0 (100 m 01:02.54)
  12 EMI-017934  BONINI LORENZO Reggiana Nuoto 1995  02:10.78    (+1.3) 0 (100 m 01:02.83)
  13 LOM033811  DE SANTIS FABIO Team Ispra Swim Planet 1995  02:11.07    (-0.9) 0 (100 m 01:04.39)
  14 EMI-015854  SAMMARTANO MARCO Reggiana Nuoto 1994  02:11.68    (-1.9) 0 (100 m 01:01.33)
  15 LOM03813  BOTTER SAMUELE Team Ispra Swim Planet 1996  02:12.17    (+2.2) 0 (100 m 01:03.64)
  16 LOM-036340  MARELLI EDOARDO Team Ispra Swim Planet 1996  02:16.25    (+6.3) 0 (100 m 01:04.44)
  17 LOM-039685  GALIMBERTI ALESSANDRO Team Ispra Swim Planet 1995  02:17.16    (-2.8) 0 (100 m 01:05.85)
  18 EMI-019810  ACQUOTTI ALESSANDRO Reggiana Nuoto 1996  02:17.65    (+2.7) 0 (100 m 01:04.90)
  19 LOM-O35676  BERNARD DAVIDE Gestisport 1996  02:18.02    (+0.0) 0 (100 m 01:06.87)
  20 LOM-046660  BUCCHI RICCARDO Team Ispra Swim Planet 1995  02:18.23    (-6.8) 0 (100 m 01:08.54)
  21 PUG-008948  CANNIZZO MAICOL Team Ispra Swim Planet 1996  02:18.90    (-6.1) 0 (100 m 01:08.57)
  22 LOM036477  BERTOLINO GIACOMO Team Ispra Swim Planet 1996  02:21.20    (+1.4) 0 (100 m 01:08.55)
  23 LOM-032294  LAVACCA FEDERICO Team Ispra Swim Planet 1995  02:22.41    (+17.4) 0 (100 m 01:08.25)
  24 LOM-036341  REZZONICO SILVANO Team Ispra Swim Planet 1996  02:22.52    (+5.5) 0 (100 m 01:06.51)
  25 LOM044832  FALVO JACOPO Team Ispra Swim Planet 1995  02:23.62    (+8.6) 0 (100 m 01:08.53)
  26 LOM-032286  ARIOLI FILIPPO Team Ispra Swim Planet 1995  02:29.60    (+5.6) 0 (100 m 01:10.89)
  27 LOM-060152  SALINA FRANCESCO Team Ispra Swim Planet 1996  02:30.62    (+3.1) 0 (100 m 01:12.96)
  LOM047359  PIROVANO FEDERICO Team Ispra Swim Planet 1996  Squal. per falsa partenza (100 m 01:05.07)
  LOM030165  BELLOSSI MIRKO Team Ispra Swim Planet 1994  n.p.

  Gara num. 24: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-015413  CATALANO ENRICO Team Ispra Swim Planet 1983  01:53.57    (+0.6) 9 (100 m 00:53.77)
  2 EMI-003633  PAGANI TOMMASO Reggiana Nuoto 1991  01:54.70    (+0.2) 7 (100 m 00:56.75)
  3 LOM-023615  LENARDON GIACOMO Team Ispra Swim Planet 1993  01:56.59    (+2.6) 6 (100 m 00:57.03)
  4 LOM-015339  DEMARIA ALESSANDRO Team Ispra Swim Planet 1992  01:57.11    (+4.1) 5 (100 m 00:57.03)
  5 LOM-002183  CATALANO ALBERTO Team Ispra Swim Planet 1989  01:58.46    (+3.5) 4 (100 m 00:56.65)
  6 EMI-003636  PALA FRANCESCO Reggiana Nuoto 1991  01:58.47    (-0.8) 3 (100 m 00:58.11)
  7 LOM-008364  FARINAZZO FILIPPO Team Ispra Swim Planet 1988  01:59.87    (+5.9) 2 (100 m 00:56.91)
  8 EMI-006266  DELMONTE ALBERTO Reggiana Nuoto 1992  02:03.49    (+3.7) 1 (100 m 00:58.40)
  9 LOM-013605  MARASTONI SIMONE Gestisport 1992  02:04.23    (+1.2) 0 (100 m 00:59.98)
  10 LOM-010796  VITOBELLO ANDREA Gestisport 1991  02:04.65    (+5.7) 0 (100 m 00:58.66)
  11 LOM-060163  FORBICE ANDREA Team Ispra Swim Planet 1991  02:17.00    (-1.0) 0 (100 m 01:06.47)

  Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM033809  LISCHETTI MADDALENA Team Ispra Swim Planet 1996  00:33.03    (+0.0) 9
  2 LOM038019  PEHE CRISTELLE Team Ispra Swim Planet 1997  00:35.31    (+0.3) 7
  3 LOM-060167  PAGANI MARTINA Team Ispra Swim Planet 1996  00:36.54    (+0.8) 6
  4 LOM052140  IMPROTA ILARIA Robur et Fides 1996  00:39.09    (+1.1) 5
  5 LOM-044837  GIUSSANI ALICE Team Ispra Swim Planet 1996  00:42.47    (+0.6) 4
  LOM038018  NITTI ELENA Team Ispra Swim Planet 1997  n.p.
  LOM052144  PANDOLFI DENISE Robur et Fides 1996  n.p.

  Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-003456  RESTORI BEATRICE Reggiana Nuoto 1991  00:29.42    (+0.0) 9
  2 TOS-003295  NERI VERONICA Team Ispra Swim Planet 1992  00:29.93    (+1.9) 7
  3 EMI-015840  BAVIERI ELISA Reggiana Nuoto 1995  00:30.54    (-0.6) 6
  4 LOM-011700  CIBRA CAMILLA Team Ispra Swim Planet 1992  00:31.75 5
  5 PRO-020300  BONSIGNORI SARA Team Ispra Swim Planet 1995  00:32.27    (+0.3) 4
  6 LOM030761  BOGNI FRANCESCA Team Ispra Swim Planet 1995  00:32.42    (+0.4) 3
  7 LOM030770  MARTIN PAOLA Team Ispra Swim Planet 1994  00:32.45    (+1.5) 2
  8 LOM-008066  ANTOGNAZZA CATERINA Team Ispra Swim Planet 1988  00:32.51    (+1.0) 1
  9 LOM-015527  SCORSONE GIULIA Team Ispra Swim Planet 1991  00:32.80    (+0.6) 0
  10 LOM072240  VARANI LARA Team Ispra Swim Planet 1992  00:33.13    (-0.1) 0
  11 LOM-036527  MAPELLI MARTA Team Ispra Swim Planet 1993  00:33.52    (+0.7) 0
  12 LOM-029544  VANZULLI DOMITILLA Team Ispra Swim Planet 1994  00:33.94    (-0.6) 0
  13 LOM-046122  RAVERA VERONICA Team Ispra Swim Planet 1995  00:33.99    (0.0) 0
  14 PRO-020290  PADOVANI SIMONA Team Ispra Swim Planet 1988  00:34.09    (+0.4) 0
  15 LOM-024871  MACCHI BARBARA Team Ispra Swim Planet 1994  00:34.31    (-0.2) 0

  Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030485  FRANCO FEDERICO Team Ispra Swim Planet 1994  00:26.43    (-0.5) 9
  2 LOM03813  BOTTER SAMUELE Team Ispra Swim Planet 1996  00:28.92    (+0.9) 7
  3 LOM-032303  VANZULLI FABIANO Team Ispra Swim Planet 1995  00:29.15    (-0.9) 6
  4 LOM033807  FOLCO ANDREA Team Ispra Swim Planet 1994  00:29.61    (+1.6) 5
  5 LOM-046660  BUCCHI RICCARDO Team Ispra Swim Planet 1995  00:30.69    (-1.2) 4
  6 PUG-008948  CANNIZZO MAICOL Team Ispra Swim Planet 1996  00:33.52    (-0.3) 3
  7 LOM033811  DE SANTIS FABIO Team Ispra Swim Planet 1995  00:33.96    (+4.0) 2
  8 LOM047359  PIROVANO FEDERICO Team Ispra Swim Planet 1996  00:34.49    (+3.5) 1
  9 LOM-072542  MAURI MARCO Team Ispra Swim Planet 1996  00:38.38    (+2.4) 0

  Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-005154  COSENTINO GABRIELE Team Ispra Swim Planet 1990  00:25.55    (+1.1) 9
  2 LOM-015413  CATALANO ENRICO Team Ispra Swim Planet 1983  00:25.76    (+0.8) 7
  3 LOM-023604  BOLOGNESI ANDREA Team Ispra Swim Planet 1993  00:26.26    (+0.8) 6
  4 LOM015486  VISINONI SIMONE Team Ispra Swim Planet 1992  00:26.31    (+0.8) 5
  5 LOM-005253  MIGLIORINI MARCO Team Ispra Swim Planet 1989  00:26.53    (+0.0) 4
  6 LOM-010759  MONGELLI STEFANO Team Ispra Swim Planet 1991  00:26.98    (-1.5) 3
  7 LOM-015339  DEMARIA ALESSANDRO Team Ispra Swim Planet 1992  00:27.22    (+0.4) 2
  8 LOM023606  BRUGNONI DAVIDE Team Ispra Swim Planet 1993  00:27.56    (+0.2) 1
  9 LOM-7235  D'ALESSIO ANTONIO Gestisport 1984  00:28.11    (+0.3) 0
  10 LOM015505  PLEBANI TOMMASO Team Ispra Swim Planet 1992  00:28.35    (+0.4) 0
  11 LOM007965  BACCHIN ALBERTO Team Ispra Swim Planet 1989  00:29.06    (+2.1) 0
  12 LOM-017074  ARIOLI MASSIMILIANO Team Ispra Swim Planet 1992  00:31.48    (-0.5) 0

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683