|
2 - 1 - Trofeo Robur et Fides
Varese - 06/02/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036343 | |
PASSERA FEDERICA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
04:41.32 (-1.2) |
9 (00:33.93, 01:46.35, 02:21.85, 02:57.36, 03:33.32, 04:08.28)
|
|
2 |
LOM25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
04:44.86 (+2.9) |
7 (00:32.42, 01:07.61, 01:43.47, 02:19.18, 02:55.24, 03:31.15, 04:07.29)
|
|
3 |
LOM-039155 | |
FORINI CHIARA |
Gestisport |
1996 |
04:57.41 (+12.7) |
6 (00:35.06, 01:12.14, 01:49.65, 02:27.23, 03:04.85, 03:42.67, 04:20.02)
|
|
4 |
LOM-060057 | |
BULFON LAURA |
Gestisport |
1997 |
04:57.88 (-7.2) |
5 (00:35.46, 01:12.93, 01:50.71, 02:28.52, 03:06.62, 03:44.61, 04:22.03)
|
|
5 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
05:03.06 (-0.9) |
4 (00:34.68, 01:12.29, 01:50.65, 02:29.26, 03:08.41, 03:47.56, 04:25.14)
|
|
6 |
LOM-026817 | |
GRILLI ELEONORA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
05:09.19 (+4.2) |
3 (00:36.58, 01:15.30, 01:54.42, 02:33.78, 03:12.87, 03:51.88, 04:30.85)
|
|
7 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
05:12.22 (+0.2) |
2 (00:37.10, 01:16.35, 01:55.74, 02:35.35, 03:15.01, 03:54.66, 04:33.95)
|
|
8 |
LOM-035648 | |
PROCOPIO GIULIA |
Gestisport |
1997 |
05:23.03 (-22.0) |
1 (00:35.77, 01:14.96, 01:55.19, 02:36.03, 03:15.92, 03:57.70, 04:39.81)
|
|
|
LOM-036716 | |
FOINI SERENA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-006409 | |
BERNI SAMANTA |
Reggiana Nuoto |
1992 |
04:36.93 (-2.2) |
9 (00:31.80, 01:06.42, 01:41.81, 02:17.41, 02:52.94, 03:28.51, 04:03.73)
|
|
2 |
LOM-073038 | |
GENISELLA SELENE |
Gestisport |
1990 |
04:44.83 (+3.8) |
7 (00:32.48, 01:07.23, 01:42.99, 02:18.88, 02:55.05, 03:31.93, 04:08.67)
|
|
3 |
LOM-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
04:44.93 (-3.1) |
6 (00:33.21, 01:09.17, 01:45.64, 02:22.25, 02:58.54, 03:34.52, 04:10.59)
|
|
4 |
EMI-015626 | |
PESARE REBECCA |
Reggiana Nuoto |
1995 |
04:48.98 (+4.0) |
5 (00:33.50, 01:46.59, 02:22.66, 02:59.20, 03:36.10, 04:13.14)
|
|
5 |
LOM-033822 | |
POZZI MARIA ISABELLA |
Gestisport |
1995 |
04:52.40 (-0.6) |
4 (00:33.36, 01:09.89, 01:47.32, 02:24.54, 03:01.64, 03:39.25, 04:16.64)
|
|
6 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
04:56.85 (+1.9) |
3 (00:34.14, 01:10.83, 01:48.49, 02:26.04, 03:03.71, 03:41.61, 04:19.86)
|
|
7 |
LOM-007152 | |
FINAZZI ALICE |
Team Ispra Swim Planet |
1988 |
05:07.96 (+9.0) |
2 (00:35.45, 01:12.77, 01:50.43, 02:28.75, 03:07.80, 03:47.90, 04:28.00)
|
|
|
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030137 | |
MAESTRI RICCARDO |
Gestisport |
1994 |
04:03.04 (-6.0) |
9 (00:28.03, 00:58.50, 01:29.54, 02:00.83, 02:32.05, 03:02.73, 03:33.36)
|
|
2 |
EMI-017820 | |
QUAGLIERI LUCA |
Reggiana Nuoto |
1994 |
04:08.56 (-1.9) |
7 (00:28.47, 00:59.64, 01:31.44, 02:03.43, 02:35.19, 03:38.32)
|
|
3 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
04:22.02 (+11.2) |
6 (00:30.17, 01:02.07, 01:35.04, 02:08.19, 02:41.69, 03:15.14, 03:48.99)
|
|
4 |
LOM-026032 | |
BIANCO SAVERIO |
Gestisport |
1995 |
04:23.03 (-8.1) |
5 (00:30.29, 01:03.25, 01:36.38, 02:09.41, 02:42.56, 03:15.95, 03:49.75)
|
|
5 |
LOM-026516 | |
BARRILE ALESSANDRO |
Gestisport |
1996 |
04:32.93 (+0.9) |
4 (00:31.08, 01:05.44, 01:39.95, 02:14.54, 02:49.30, 03:24.30, 03:59.56)
|
|
6 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
04:33.60 (+1.9) |
3 (00:30.02, 01:04.31, 01:39.74, 02:14.78, 02:50.21, 03:25.57, 04:00.38)
|
|
7 |
LOM038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
04:35.22 (+3.2) |
2 (00:30.00, 01:04.29, 01:39.76, 02:14.92, 02:50.47, 03:25.95, 04:01.55)
|
|
8 |
EMI-017934 | |
BONINI LORENZO |
Reggiana Nuoto |
1995 |
04:41.60 (+7.1) |
1 (00:31.63, 01:06.48, 01:41.84, 02:17.65, 02:53.34, 03:29.43, 04:05.97)
|
|
9 |
LOM047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
04:51.67 (+6.7) |
0 (00:32.27, 01:08.10, 01:45.49, 02:23.32, 03:01.00, 03:39.19, 04:16.95)
|
|
10 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
04:53.51 (+4.1) |
0 (00:32.18, 01:07.98, 01:45.60, 02:23.30, 03:01.32, 03:39.52, 04:17.54)
|
|
11 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
04:53.58 (+0.1) |
0 (00:33.22, 01:09.82, 01:47.62, 02:25.83, 03:03.68, 03:41.46, 04:18.47)
|
|
12 |
LOM-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
04:59.09 (-20.9) |
0 (00:33.57, 01:10.26, 01:46.26, 02:25.37, 03:05.31, 03:45.37, 04:22.93)
|
|
13 |
LOM-051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
05:09.50 (-0.5) |
0 (00:34.44, 01:11.68, 01:50.24, 02:29.01, 03:09.26, 03:49.90, 04:30.22)
|
|
14 |
LOM-038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
05:12.72 (+2.7) |
0 (00:34.50, 01:12.89, 01:52.92, 02:33.31, 03:13.84, 03:54.29, 04:33.84)
|
|
|
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-006266 | |
DELMONTE ALBERTO |
Reggiana Nuoto |
1992 |
04:03.18 (-3.7) |
9 (00:28.18, 00:58.89, 01:30.18, 02:01.49, 02:32.56, 03:04.13, 03:34.40)
|
|
2 |
LOM-023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
04:09.13 (-0.9) |
7 (00:29.02, 00:59.82, 01:31.58, 02:03.54, 02:34.65, 03:06.37, 03:37.99)
|
|
3 |
LOM-013605 | |
MARASTONI SIMONE |
Gestisport |
1992 |
04:20.62 (+0.6) |
6 (00:29.18, 01:01.68, 01:34.82, 02:07.64, 02:41.06, 03:14.13, 03:48.65)
|
|
|
LOM11699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
00:40.61 (-2.4) |
9
|
|
2 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
00:40.82 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-060154 | |
SALVATO ARIANNA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
00:40.84 (-2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-052447 | |
CAZZANIGA AURORA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
00:40.98 (-4.9) |
5
|
|
5 |
LOM049462 | |
SANTI GRETA |
Robur et Fides |
1997 |
00:41.49 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-051996 | |
ZURLONI VALENTINA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
00:41.61 (-2.3) |
3
|
|
7 |
LOM-037232 | |
MERLO MARTINA |
Gestisport |
1997 |
00:42.76 (-3.2) |
2
|
|
8 |
LOM-069958 | |
ALMINI ALICE |
Gestisport |
1997 |
00:43.43 (-0.6) |
1
|
|
9 |
LOM-036563 | |
CIANFRINI DEBORAH |
Gestisport |
1997 |
00:45.62 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM037638 | |
LOZZA MARA |
Robur et Fides |
1997 |
00:46.02 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM-035647 | |
SACCOMANI MARTINA |
Gestisport |
1997 |
00:47.40 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-060158 | |
TRIONE ELISABETTA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
00:48.66 (-1.3) |
0
|
|
|
LOM061065 | |
CAZZOLA ELISABETTA |
Robur et Fides |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
00:33.71 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
00:34.87 (+0.4) |
7
|
|
3 |
PRO-020300 | |
BONSIGNORI SARA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
00:35.54 (-0.2) |
6
|
|
4 |
EMI-015855 | |
TONELLI LAURA |
Reggiana Nuoto |
1995 |
00:35.56 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-033400 | |
CELLA VERONICA |
Gestisport |
1995 |
00:36.90 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-029877 | |
VIVIANI SONIA |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:37.19 (-0.7) |
3
|
|
7 |
LOM-034094 | |
BUONGIORNO SIMONA |
Gestisport |
1995 |
00:37.39 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-020978 | |
GUAITANI CHIARA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
00:37.42 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
00:37.47 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-002409 | |
CHIAPELLO BARBARA |
Gestisport |
1991 |
00:37.61 (+1.6) |
0
|
|
11 |
LOM-023607 | |
CARABELLI CHIARA |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
00:37.65 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM-024871 | |
MACCHI BARBARA |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
00:38.66 (+0.3) |
0
|
|
13 |
LOM-035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
00:40.61 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-007152 | |
FINAZZI ALICE |
Team Ispra Swim Planet |
1988 |
00:42.03 (+1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-045372 | |
ROVELLI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
00:47.74 (+3.7) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
00:34.49 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM038022 | |
SALVADORI SIMONE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
00:34.63 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-045749 | |
CAPUANO PAOLO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
00:35.36 (-2.6) |
6
|
|
4 |
LOM-046123 | |
ZURLONI NICCOLÒ |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
00:35.60 (-1.4) |
5
|
|
5 |
LOM-051957 | |
ALLIEVI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
00:42.16 (-0.8) |
4
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
00:29.92 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-008155 | |
GARZONIO STEFANO |
Team Ispra Swim Planet |
1980 |
00:30.21 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
00:31.34 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-023610 | |
CORTI STEFANO |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
00:31.44 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
Team Ispra Swim Planet |
1989 |
00:31.77 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LOM-038988 | |
CANTI FILIPPO |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:32.52 (+1.5) |
3
|
|
7 |
LOM-024863 | |
BELARDI STEFANO |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
00:33.12 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM-008214 | |
PAVESI TOMMASO |
Team Ispra Swim Planet |
1988 |
00:33.73 (+0.7) |
1
|
|
9 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
00:33.89 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM016837 | |
VERTEMATI FABIO |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:34.39 (+2.4) |
0
|
|
11 |
LOM-017062 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
00:34.56 (-0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:35.46 (+0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039217 | |
CASTELLI CARLOTTA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
02:31.62 (-1.9) |
9 (00:33.16, 01:10.67, 01:50.19)
|
|
2 |
EMI-017931 | |
ALATI ILARIA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:34.96 (-1.3) |
7 (00:34.69, 01:13.83, 01:54.66)
|
|
3 |
LOM-051999 | |
STIEVANO ILARIA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
02:42.33 (-4.9) |
6 (00:35.74, 01:16.99, 01:59.26)
|
|
4 |
LOM25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
02:46.14 (+6.1) |
5 (00:35.33, 01:16.32)
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003456 | |
RESTORI BEATRICE |
Reggiana Nuoto |
1991 |
02:16.91 (+0.4) |
9 (00:31.68, 01:06.83, 01:41.16)
|
|
2 |
EMI-006277 | |
COSTI GIULIA |
Reggiana Nuoto |
1992 |
02:20.06 (+1.6) |
7 (00:31.67, 01:06.86, 01:43.05)
|
|
3 |
LOM-036524 | |
TREGLIA JESSICA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:28.77 (-6.2) |
6 (00:33.90, 01:12.48, 01:51.17)
|
|
4 |
LOM-016860 | |
GUAITANI ALESSANDRA |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
02:30.69 (-1.3) |
5 (00:34.36, 01:12.02, 01:51.11)
|
|
5 |
LOM-017770 | |
URSO NATAHLY |
Gestisport |
1992 |
02:33.75 (+4.3) |
4 (00:34.32, 01:12.21, 01:52.51)
|
|
6 |
EMI-006474 | |
PALA CHIARA |
Reggiana Nuoto |
1993 |
02:36.00 (-0.3) |
3 (00:34.26, 01:13.16, 01:54.12)
|
|
7 |
EMI-015845 | |
GILIOLI SIMONA |
Reggiana Nuoto |
1995 |
02:37.61 (+6.8) |
2 (00:34.72, 01:14.38, 01:55.91)
|
|
8 |
PRO-020300 | |
BONSIGNORI SARA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:40.55 (+5.6) |
1 (00:34.80, 01:14.54, 01:57.21)
|
|
9 |
LOM-026020 | |
QUINTO GAIA |
Gestisport |
1995 |
02:40.94 (-0.6) |
0 (00:35.94, 01:15.93, 01:57.52)
|
|
10 |
LOM-032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
02:41.75 (-3.3) |
0 (00:36.84, 01:17.49, 01:59.65)
|
|
11 |
LOM-037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:48.56 (-1.4) |
0 (00:37.22, 01:19.96, 02:03.92)
|
|
12 |
LOM-029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
02:59.55 (+4.6) |
0 (00:39.27, 01:25.10, 02:12.86)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03813 | |
BOTTER SAMUELE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
02:18.23 (+0.7) |
9 (00:30.81, 01:05.64, 01:41.67)
|
|
2 |
LOM-025595 | |
GABBIADINI GIORGIO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:18.44 (-0.6) |
7 (00:31.08, 01:05.67, 01:41.63)
|
|
3 |
LOM25890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
02:23.47 (+3.5) |
6 (00:31.22, 01:06.84, 01:44.51)
|
|
4 |
LOM-032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:24.84 (+4.8) |
5 (00:31.30, 01:07.06, 01:44.21)
|
|
5 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:24.90 (+1.2) |
4 (00:31.13, 01:07.09, 01:45.31)
|
|
6 |
EMI-019810 | |
ACQUOTTI ALESSANDRO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:43.78 (+6.5) |
3 (00:35.25, 01:16.98, 02:00.54)
|
|
7 |
LOM-031255 | |
GEROLI FEDERICO |
Gestisport |
1995 |
02:44.00 (+7.0) |
2 (00:34.12, 01:15.23, 01:59.61)
|
|
8 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
02:45.66 (+5.7) |
1 (00:35.81, 01:17.02, 02:00.94)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005154 | |
COSENTINO GABRIELE |
Team Ispra Swim Planet |
1990 |
02:05.60 (+0.6) |
9 (00:28.40, 01:00.82, 01:33.43)
|
|
2 |
LOM-023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
02:12.20 (+4.2) |
7 (00:29.15, 01:02.78, 01:36.28)
|
|
3 |
EMI-003636 | |
PALA FRANCESCO |
Reggiana Nuoto |
1991 |
02:17.58 (+4.1) |
6 (00:30.55, 01:05.12, 01:40.85)
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038010 | |
DZIEWA ALEKSANDRA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:09.95 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM-036342 | |
CORTI ELENA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
01:10.27 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM-026024 | |
BARFUCCI LORENA |
Gestisport |
1996 |
01:10.60 (-0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-060168 | |
RUSCONI GLORIA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:15.17 (-0.7) |
5 (00:37.12)
|
|
5 |
LOM-051995 | |
NEGRI FRANCESCA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:15.25 (-2.7) |
4 (00:37.41)
|
|
6 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:15.71 (-2.1) |
3 (00:37.55)
|
|
7 |
LOM-051982 | |
BONCOMPAGNI BARBARA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:16.10 (+0.1) |
2 (00:37.21)
|
|
8 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:16.17 (+0.6) |
1
|
|
9 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:17.43 (+0.6) |
0 (00:37.75)
|
|
10 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
01:21.48 (+3.5) |
0 (00:39.51)
|
|
11 |
LOM-036719 | |
MARCIALI ANDREA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:24.11 (+2.1) |
0 (00:40.95)
|
|
12 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
Robur et Fides |
1997 |
01:26.58 (-1.4) |
0 (00:43.05)
|
|
13 |
LOM052140 | |
IMPROTA ILARIA |
Robur et Fides |
1996 |
01:30.17 (+1.2) |
0 (00:43.84)
|
|
14 |
LOM037638 | |
LOZZA MARA |
Robur et Fides |
1997 |
01:36.67 (+6.7) |
0 (00:45.66)
|
|
|
LOM-035672 | |
GARGANTINI SIMONA |
Gestisport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM052144 | |
PANDOLFI DENISE |
Robur et Fides |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-003295 | |
NERI VERONICA |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
01:02.89 (-0.1) |
9
|
|
2 |
FRI-000142 | |
BURATTO ERICA |
Team Ispra Swim Planet |
1984 |
01:04.63 (-0.4) |
7
|
|
3 |
EMI-015840 | |
BAVIERI ELISA |
Reggiana Nuoto |
1995 |
01:08.16 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM-015527 | |
SCORSONE GIULIA |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
01:08.80 (+1.3) |
5
|
|
5 |
VEN-016501 | |
TREVISAN LINDA |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
01:09.52 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:10.38 (-1.6) |
3
|
|
7 |
EMI-006465 | |
BEGA SILVIA |
Reggiana Nuoto |
1993 |
01:11.41 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
01:12.94 (-5.9) |
1 (00:34.63)
|
|
9 |
LOM-013241 | |
CAPUZZI STEFANIA |
Gestisport |
1992 |
01:18.07 (+0.1) |
0 (00:37.27)
|
|
10 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
01:27.05 (+12.1) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030137 | |
MAESTRI RICCARDO |
Gestisport |
1994 |
00:59.74 (+0.7) |
9 (00:28.80)
|
|
2 |
LOM-030082 | |
FERRI GIACOMO |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
01:02.17 (+2.2) |
7 (00:29.66)
|
|
3 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
01:02.32 (-0.7) |
6 (00:30.56)
|
|
4 |
LIG-014411 | |
ROSCI PIETRO |
Gestisport |
1996 |
01:07.63 (-0.4) |
5 (00:32.75)
|
|
5 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:07.88 (+2.0) |
4 (00:32.78)
|
|
6 |
LOM038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:12.04 (+4.0) |
3 (00:34.55)
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-002059 | |
DASSO MARCO |
Team Ispra Swim Planet |
1988 |
00:57.59 (+1.3) |
9 (00:28.25)
|
|
2 |
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:59.42 (+0.4) |
7 (00:29.39)
|
|
3 |
LOM-011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
01:00.25 (+0.5) |
6 (00:29.13)
|
|
4 |
LOM-014717 | |
POZZI ANDREA |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
01:00.93 (+2.4) |
5 (00:29.58)
|
|
5 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
01:02.33 (-0.7) |
4 (00:30.29)
|
|
6 |
LOM23987 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:02.80 (+0.9) |
3 (00:30.32)
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-019193 | |
CASALI ALICE |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:52.42 (+1.6) |
9 (00:38.23, 01:21.57, 02:06.68)
|
|
2 |
EMI-017817 | |
CAPRISTO SIMONA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:53.18 (+0.4) |
7 (00:39.42, 01:22.57, 02:07.63)
|
|
3 |
LOM-032929 | |
TURRI SOFIA |
Gestisport |
1997 |
02:58.68 (+1.7) |
6 (00:41.43, 01:26.20, 02:11.95)
|
|
4 |
LOM-033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
03:00.99 (+11.0) |
5 (00:40.85, 01:27.05, 02:13.82)
|
|
5 |
LOM049462 | |
SANTI GRETA |
Robur et Fides |
1997 |
03:10.47 (-9.5) |
4 (00:43.18, 01:31.40, 02:21.35)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
02:37.99 (+1.9) |
9 (00:37.05, 01:17.43, 01:58.65)
|
|
2 |
EMI-006465 | |
BEGA SILVIA |
Reggiana Nuoto |
1993 |
02:39.33 (-1.2) |
7 (00:36.18, 01:16.96, 01:57.99)
|
|
3 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
02:47.11 (+4.0) |
6 (00:37.77, 01:20.48, 02:03.57)
|
|
4 |
EMI-015855 | |
TONELLI LAURA |
Reggiana Nuoto |
1995 |
02:50.77 (+6.2) |
5 (00:37.91, 01:21.39, 02:06.31)
|
|
5 |
LOM-035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
03:09.19 (+2.2) |
4 (00:42.43, 01:30.50, 02:20.35)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-015843 | |
COLORETTI VITTORIO |
Reggiana Nuoto |
1994 |
02:18.71 (-1.8) |
9 (00:31.95, 01:06.87, 01:42.60)
|
|
2 |
LOM-029753 | |
CAVAGNA SIMONE |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:37.60 (+3.1) |
7 (00:35.19, 01:14.99, 01:55.33)
|
|
3 |
LOM-032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:41.19 (+1.2) |
6 (00:37.35, 01:17.91, 01:59.64)
|
|
4 |
LOM-026508 | |
GIOVANELLI MATTEO |
Gestisport |
1996 |
02:41.99 (-1.0) |
5 (00:37.00, 01:18.50, 02:00.90)
|
|
5 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:44.40 (+1.9) |
4 (00:36.32, 01:17.11, 02:00.44)
|
|
6 |
LOM030165a | |
CHINAGLIA GIORGIO |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
02:46.63 (-2.9) |
3 (00:38.11, 01:21.02, 02:04.01)
|
|
7 |
EMI-019818 | |
COLORETTI TOMMASO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:47.67 (-0.4) |
2 (00:38.57, 01:21.38, 02:04.60)
|
|
8 |
LOM038022 | |
SALVADORI SIMONE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
02:47.82 (-0.2) |
1 (00:37.51, 01:19.78, 02:03.69)
|
|
9 |
LOM-045749 | |
CAPUANO PAOLO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
02:52.26 (-0.7) |
0 (00:38.58, 02:06.54)
|
|
10 |
EMI-020422 | |
CALEFFI GARUTTI ENRICO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:52.64 (+2.9) |
0 (00:39.60, 01:23.87, 02:08.20)
|
|
11 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
02:53.73 (+4.2) |
0 (00:38.99, 02:07.75)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023610 | |
CORTI STEFANO |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
02:25.26 (+3.3) |
9 (00:33.69, 01:11.21, 01:47.99)
|
|
2 |
LOM-038988 | |
CANTI FILIPPO |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
02:34.83 (+4.8) |
7 (00:34.59, 01:13.36, 01:54.30)
|
|
3 |
LOM-017062 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
02:42.54 (-3.5) |
6 (00:38.61, 01:18.98, 01:59.99)
|
|
4 |
LOM-002680 | |
VICINI MARCO |
Team Ispra Swim Planet |
1989 |
02:48.34 (+0.3) |
5 (00:37.45, 01:19.60, 02:03.31)
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031273 | |
CHIAPELLO CHIARA |
Gestisport |
1996 |
01:03.60 (+1.1) |
9 (00:30.92)
|
|
2 |
LOM-036108 | |
MARZI RACHELE |
Gestisport |
1997 |
01:04.53 (-0.5) |
7 (00:31.44)
|
|
3 |
LOM038010 | |
DZIEWA ALEKSANDRA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:04.80 (+0.8) |
6 (00:31.44)
|
|
4 |
LOM-060057 | |
BULFON LAURA |
Gestisport |
1997 |
01:05.01 (-1.2) |
5 (00:31.72)
|
|
5 |
LOM-060168 | |
RUSCONI GLORIA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:05.05 (+1.0) |
4 (00:31.56)
|
|
6 |
LOM-031274 | |
BOZZO ELENA |
Gestisport |
1996 |
01:05.47 (-0.5) |
3 (00:31.97)
|
|
7 |
LOM-039217 | |
CASTELLI CARLOTTA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:05.63 (+0.5) |
2 (00:31.72)
|
|
8 |
LOM-035681 | |
MASSERINI CHIARA |
Gestisport |
1997 |
01:05.90 (-1.1) |
1
|
|
9 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:06.19 (-2.1) |
0 (00:32.28)
|
|
10 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:06.25 (+0.5) |
0 (00:32.01)
|
|
11 |
LOM-039155 | |
FORINI CHIARA |
Gestisport |
1996 |
01:06.35 (+1.6) |
0 (00:31.97)
|
|
12 |
LOM-051995 | |
NEGRI FRANCESCA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:06.91 (+0.4) |
0 (00:32.50)
|
|
13 |
LOM-026817 | |
GRILLI ELEONORA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:06.98 (+1.0) |
0 (00:32.48)
|
|
14 |
LOM-036342 | |
CORTI ELENA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
01:07.05 (+2.1) |
0 (00:31.98)
|
|
15 |
LOM25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:07.29 (+1.3) |
0 (00:31.93)
|
|
16 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:07.46 (-1.3) |
0 (00:32.98)
|
|
17 |
LOM038019 | |
PEHE CRISTELLE |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
01:07.53 (+0.0) |
0 (00:32.57)
|
|
18 |
LOM-037233 | |
DALOISO ERICA |
Gestisport |
1996 |
01:07.72 (+0.7) |
0 (00:32.31)
|
|
19 |
LOM033809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:07.98 (0.0) |
0 (00:32.38)
|
|
20 |
LOM-038845 | |
RAVETTA SILVIA |
Gestisport |
1996 |
01:08.67 (+0.6) |
0 (00:32.43)
|
|
21 |
LOM-033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:08.85 (+2.8) |
0 (00:33.18)
|
|
22 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
01:08.93 (+0.9) |
0 (00:33.31)
|
|
23 |
LOM-038848 | |
NOVELLINI SARA |
Gestisport |
1997 |
01:08.95 (0.0) |
0
|
|
24 |
LOM-037969 | |
CAMBIAGHI BEATRICE |
Gestisport |
1997 |
01:09.25 (+0.3) |
0
|
|
25 |
LOM-051999 | |
STIEVANO ILARIA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:09.37 (-0.1) |
0
|
|
26 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:09.91 (+0.2) |
0 (00:33.18)
|
|
27 |
LOM-037239 | |
GIARDINA MARTINA |
Gestisport |
1996 |
01:10.11 (+1.5) |
0 (00:32.66)
|
|
28 |
LOM-036511 | |
VEZZARO SOFIA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
01:10.20 (-0.8) |
0 (00:33.50)
|
|
29 |
LOM-036503 | |
ORLANDI MARTINA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
01:10.81 (-2.2) |
0
|
|
30 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:11.21 (-1.8) |
0
|
|
31 |
LOM-035648 | |
PROCOPIO GIULIA |
Gestisport |
1997 |
01:11.23 (+2.2) |
0
|
|
32 |
LOM-032929 | |
TURRI SOFIA |
Gestisport |
1997 |
01:11.26 (0.0) |
0
|
|
33 |
LOM-060167 | |
PAGANI MARTINA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:11.46 (+2.5) |
0
|
|
34 |
LOM-036110 | |
GIANETTONI OLGA |
Gestisport |
1997 |
01:12.64 (-3.4) |
0
|
|
35 |
LOM-051982 | |
BONCOMPAGNI BARBARA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:13.08 (-1.9) |
0
|
|
36 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
01:13.14 (+1.1) |
0
|
|
37 |
LOM-052447 | |
CAZZANIGA AURORA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
01:15.22 (+1.2) |
0
|
|
38 |
LOM-037232 | |
MERLO MARTINA |
Gestisport |
1997 |
01:15.70 (-0.3) |
0
|
|
39 |
LOM-036719 | |
MARCIALI ANDREA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:15.80 (+0.8) |
0
|
|
40 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
Robur et Fides |
1997 |
01:16.18 (+1.2) |
0
|
|
41 |
LOM-044837 | |
GIUSSANI ALICE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:16.60 (-0.4) |
0
|
|
42 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
01:16.84 (+1.8) |
0
|
|
43 |
LOM049462 | |
SANTI GRETA |
Robur et Fides |
1997 |
01:18.16 (+3.2) |
0
|
|
44 |
LOM-060158 | |
TRIONE ELISABETTA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
01:18.30 (-3.7) |
0 (00:37.85)
|
|
45 |
LOM037638 | |
LOZZA MARA |
Robur et Fides |
1997 |
01:18.51 (+0.5) |
0
|
|
46 |
LOM-069958 | |
ALMINI ALICE |
Gestisport |
1997 |
01:18.61 (-2.9) |
0 (00:38.34)
|
|
47 |
LOM-036563 | |
CIANFRINI DEBORAH |
Gestisport |
1997 |
01:18.67 (-3.8) |
0 (00:37.68)
|
|
48 |
LOM052140 | |
IMPROTA ILARIA |
Robur et Fides |
1996 |
01:18.95 (+1.0) |
0
|
|
49 |
LOM-035647 | |
SACCOMANI MARTINA |
Gestisport |
1997 |
01:26.81 (+4.0) |
0 (00:40.90)
|
|
|
LOM061068 | |
MASSARI CLAUDIA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
(00:35.09)
|
|
|
LOM-032941 | |
TEDIOSI MARTA |
Gestisport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM061065 | |
CAZZOLA ELISABETTA |
Robur et Fides |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM052144 | |
PANDOLFI DENISE |
Robur et Fides |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-003295 | |
NERI VERONICA |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:58.14 (+1.1) |
9 (00:28.68)
|
|
2 |
FRI-002046 | |
MIZZAU ALICE |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
00:58.27 (+1.3) |
7 (00:28.43)
|
|
3 |
EMI-015840 | |
BAVIERI ELISA |
Reggiana Nuoto |
1995 |
00:59.16 (-0.9) |
6 (00:28.59)
|
|
4 |
EMI-006264 | |
BONACINI AMBRA |
Reggiana Nuoto |
1993 |
01:02.92 (+2.4) |
5 (00:29.77)
|
|
5 |
EMI-003512 | |
PRATI BENEDETTA |
Reggiana Nuoto |
1991 |
01:03.27 (+1.3) |
4 (00:31.12)
|
|
6 |
LOM-031430 | |
TREGLIA GIULIA |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
01:03.39 (+2.4) |
3 (00:30.24)
|
|
7 |
EMI-015626 | |
PESARE REBECCA |
Reggiana Nuoto |
1995 |
01:03.75 (+1.4) |
2 (00:31.02)
|
|
8 |
LOM-008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
Team Ispra Swim Planet |
1988 |
01:04.16 (+3.2) |
1 (00:30.62)
|
|
9 |
LOM-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:04.38 (-0.6) |
0 (00:31.54)
|
|
10 |
LOM-036524 | |
TREGLIA JESSICA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
01:04.49 (0.0) |
0 (00:31.16)
|
|
11 |
LOM030770 | |
MARTIN PAOLA |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
01:05.10 (+0.6) |
0 (00:31.03)
|
|
12 |
LOM-020978 | |
GUAITANI CHIARA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
01:05.19 (+1.2) |
0 (00:31.60)
|
|
13 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
01:05.41 (+1.4) |
0 (00:31.27)
|
|
14 |
LOM023777 | |
DE JACE CAROLINE |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
01:05.97 (+1.5) |
0 (00:31.41)
|
|
15 |
LOM-024871 | |
MACCHI BARBARA |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
01:06.21 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM-005030 | |
PIZZI LUANA |
Gestisport |
1991 |
01:06.34 (+2.3) |
0 (00:31.51)
|
|
17 |
LOM-017770 | |
URSO NATAHLY |
Gestisport |
1992 |
01:06.42 (+3.4) |
0 (00:32.35)
|
|
18 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:06.69 (-0.3) |
0 (00:32.45)
|
|
19 |
LOM-029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
01:07.18 (+2.8) |
0 (00:32.00)
|
|
20 |
LOM-037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:07.68 (-0.3) |
0 (00:32.86)
|
|
21 |
LOM072240 | |
VARANI LARA |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
01:07.79 (-0.7) |
0 (00:32.14)
|
|
22 |
LOM-029877 | |
VIVIANI SONIA |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
01:08.30 (+7.3) |
0
|
|
23 |
LOM-026020 | |
QUINTO GAIA |
Gestisport |
1995 |
01:11.15 (+0.7) |
0 (00:34.58)
|
|
24 |
LOM-045372 | |
ROVELLI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:13.97 (+3.0) |
0 (00:35.76)
|
|
25 |
LOM-029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:13.98 (+3.0) |
0 (00:35.50)
|
|
26 |
LOM-035655 | |
CORRADINI GIORGIA |
Gestisport |
1995 |
01:15.00 (-1.0) |
0
|
|
|
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-015329 | |
ORLANDI MARA |
Gestisport |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-016146 | |
SIRTORI CAMILLA |
Gestisport |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030082 | |
FERRI GIACOMO |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
00:53.94 (+0.9) |
9 (00:26.10)
|
|
2 |
LOM-026016 | |
PEZZOTTA RICCARDO |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
00:54.84 (-0.2) |
7 (00:26.61)
|
|
3 |
LOM-030485 | |
FRANCO FEDERICO |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
00:55.13 (-0.5) |
6 (00:26.51)
|
|
4 |
LOM-029595 | |
ROSA TOMMASO |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
00:55.65 (+0.6) |
5 (00:26.93)
|
|
5 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
00:56.86 (+0.8) |
4 (00:27.52)
|
|
6 |
LOM-026017 | |
STOMEO LUIGI |
Gestisport |
1994 |
00:56.96 (-0.2) |
3 (00:28.13)
|
|
7 |
LOM-026509 | |
GERLI GIOVANNI |
Gestisport |
1994 |
00:57.28 (+1.3) |
2 (00:28.02)
|
|
8 |
LOM-032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
00:57.43 (+0.9) |
1 (00:27.77)
|
|
9 |
LOM-026032 | |
BIANCO SAVERIO |
Gestisport |
1995 |
00:58.06 (+0.3) |
0 (00:28.28)
|
|
10 |
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
00:58.39 (-1.7) |
0 (00:27.86)
|
|
11 |
LOM033807 | |
FOLCO ANDREA |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
00:58.45 (+0.8) |
0 (00:27.86)
|
|
12 |
LOM25890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
00:58.50 (+0.5) |
0 (00:28.08)
|
|
13 |
LOM-051980 | |
BERTOLIO CHRISTIAN |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
00:58.61 (+2.1) |
0 (00:28.37)
|
|
14 |
LOM03813 | |
BOTTER SAMUELE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
00:58.82 (+0.0) |
0 (00:28.02)
|
|
15 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
00:59.04 (+0.4) |
0 (00:28.39)
|
|
16 |
LOM-025595 | |
GABBIADINI GIORGIO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
00:59.57 (+1.6) |
0 (00:28.73)
|
|
17 |
LOM-029753 | |
CAVAGNA SIMONE |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
00:59.66 (+0.9) |
0 (00:28.86)
|
|
18 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:00.06 (+0.1) |
0 (00:29.03)
|
|
19 |
LOM032292 | |
FEDELI DAVIDE |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
01:00.10 (-1.0) |
0 (00:28.85)
|
|
20 |
LOM038016 | |
DAL BEN FILIPPO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:00.52 (+1.5) |
0 (00:28.99)
|
|
21 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:00.88 (+0.9) |
0 (00:29.37)
|
|
22 |
LOM-026504 | |
ROLLA MARCO |
Gestisport |
1996 |
01:00.94 (+0.9) |
0 (00:28.92)
|
|
23 |
LOM-026516 | |
BARRILE ALESSANDRO |
Gestisport |
1996 |
01:01.35 (+1.4) |
0 (00:29.65)
|
|
24 |
LOM-046123 | |
ZURLONI NICCOLÒ |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
01:01.56 (+0.1) |
0 (00:29.32)
|
|
25 |
LOM033811 | |
DE SANTIS FABIO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
01:02.24 (+1.2) |
0 (00:29.07)
|
|
26 |
LOM-O35676 | |
BERNARD DAVIDE |
Gestisport |
1996 |
01:03.56 (-1.4) |
0 (00:29.88)
|
|
27 |
LOM-045749 | |
CAPUANO PAOLO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:04.48 (-1.5) |
0 (00:32.05)
|
|
28 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:04.78 (+1.8) |
0 (00:30.67)
|
|
29 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:04.91 (-0.1) |
0 (00:31.01)
|
|
30 |
LOM-031255 | |
GEROLI FEDERICO |
Gestisport |
1995 |
01:05.00 (+0.8) |
0 (00:30.91)
|
|
30 |
LOM047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:05.00 (+3.0) |
0 (00:30.56)
|
|
32 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
01:05.10 (+1.1) |
0 (00:31.02)
|
|
33 |
LOM-051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:07.22 (-0.8) |
0 (00:31.77)
|
|
34 |
LOM-031266 | |
MARINO EDOARDO |
Gestisport |
1996 |
01:07.86 (+2.9) |
0 (00:31.98)
|
|
35 |
LOM-060152 | |
SALINA FRANCESCO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:07.90 (+1.2) |
0 (00:32.58)
|
|
36 |
LOM-032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
01:07.97 (+3.0) |
0 (00:32.09)
|
|
37 |
LOM-061954 | |
GIGLI EDOARDO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:09.71 (+0.9) |
0 (00:34.02)
|
|
38 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
01:12.62 (+1.6) |
0 (00:33.83)
|
|
39 |
LOM-051957 | |
ALLIEVI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:15.59 (-3.4) |
0 (00:36.59)
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003633 | |
PAGANI TOMMASO |
Reggiana Nuoto |
1991 |
00:51.51 (-0.8) |
9 (00:24.98)
|
|
2 |
LOM-008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
Team Ispra Swim Planet |
1988 |
00:51.78 (-0.2) |
7 (00:24.61)
|
|
3 |
LOM-008155 | |
GARZONIO STEFANO |
Team Ispra Swim Planet |
1980 |
00:52.75 (+0.8) |
6 (00:25.38)
|
|
4 |
EMI-006266 | |
DELMONTE ALBERTO |
Reggiana Nuoto |
1992 |
00:54.52 (+1.9) |
5 (00:25.83)
|
|
5 |
LOM-011580 | |
CALDANA ALESSANDRO |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
00:54.68 (+0.2) |
4 (00:26.17)
|
|
6 |
LOM-010796 | |
VITOBELLO ANDREA |
Gestisport |
1991 |
00:55.36 (+1.4) |
3 (00:26.81)
|
|
7 |
LOM-010759 | |
MONGELLI STEFANO |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
00:55.95 (+1.5) |
2 (00:27.09)
|
|
8 |
LOM-013605 | |
MARASTONI SIMONE |
Gestisport |
1992 |
00:57.20 (+1.2) |
1 (00:27.13)
|
|
9 |
LOM-024863 | |
BELARDI STEFANO |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
00:57.56 (+2.1) |
0 (00:27.24)
|
|
10 |
LOM11699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
00:57.78 (+1.4) |
0 (00:27.56)
|
|
11 |
LOM015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:59.20 (+2.5) |
0 (00:27.89)
|
|
12 |
LOM-023274 | |
BARRILE ENRICO |
Gestisport |
1993 |
00:59.28 (+2.3) |
0 (00:27.54)
|
|
13 |
LOM-008214 | |
PAVESI TOMMASO |
Team Ispra Swim Planet |
1988 |
00:59.39 (+2.4) |
0 (00:28.62)
|
|
14 |
LOM016837 | |
VERTEMATI FABIO |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
01:00.95 (+3.0) |
0 (00:28.85)
|
|
15 |
LOM-060163 | |
FORBICE ANDREA |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
01:01.56 (+1.4) |
0 (00:29.81)
|
|
16 |
LOM-017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
01:02.25 (+3.3) |
0 (00:29.40)
|
|
17 |
LOM-002680 | |
VICINI MARCO |
Team Ispra Swim Planet |
1989 |
01:03.43 (+3.4) |
0 (00:30.90)
|
|
|
LOM-023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
n.p. |
|
|
|
PIE-002059 | |
DASSO MARCO |
Team Ispra Swim Planet |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051982 | |
BONCOMPAGNI BARBARA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
00:35.70 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-036110 | |
GIANETTONI OLGA |
Gestisport |
1997 |
00:38.58 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
Robur et Fides |
1997 |
00:40.23 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM052140 | |
IMPROTA ILARIA |
Robur et Fides |
1996 |
00:42.71 (+2.7) |
5
|
|
5 |
LOM037638 | |
LOZZA MARA |
Robur et Fides |
1997 |
00:43.97 (+3.0) |
4
|
|
6 |
LOM-052447 | |
CAZZANIGA AURORA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
00:45.09 (+0.4) |
3
|
|
|
LOM052144 | |
PANDOLFI DENISE |
Robur et Fides |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-003295 | |
NERI VERONICA |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:29.84 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-015527 | |
SCORSONE GIULIA |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
00:32.62 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
00:33.55 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM023751 | |
NITTI ILARIA |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:33.78 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-031430 | |
TREGLIA GIULIA |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:34.69 (+0.2) |
4
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
00:29.90 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
00:32.24 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM-061954 | |
GIGLI EDOARDO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
00:37.99 (-3.2) |
6
|
|
4 |
LOM-038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
00:38.12 (-5.9) |
5
|
|
5 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
00:42.03 (+6.0) |
4
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005154 | |
COSENTINO GABRIELE |
Team Ispra Swim Planet |
1990 |
00:26.91 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:26.93 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
00:27.71 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
Team Ispra Swim Planet |
1991 |
00:28.03 (+0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-10915 | |
INTRONA GIANLUCA |
Gestisport |
1991 |
00:31.16 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
00:34.99 (+1.0) |
3
|
|
|
LOM-008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
Team Ispra Swim Planet |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
02:30.74 (-1.3) |
9
|
|
2 |
LOM038010 | |
DZIEWA ALEKSANDRA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
02:36.19 (+0.2) |
7
|
|
3 |
EMI-017817 | |
CAPRISTO SIMONA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:36.71 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
02:38.41 |
5 (00:34.48, 01:14.69, 02:01.53)
|
|
5 |
EMI-017931 | |
ALATI ILARIA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:38.73 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-036342 | |
CORTI ELENA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
02:39.19 (+6.2) |
3 (00:35.21, 01:17.58, 02:00.33)
|
|
7 |
LOM-026024 | |
BARFUCCI LORENA |
Gestisport |
1996 |
02:42.81 (-3.2) |
2 (00:36.22, 01:14.84, 02:04.68)
|
|
8 |
LOM-044837 | |
GIUSSANI ALICE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
03:09.08 (+5.1) |
1 (00:43.53, 01:29.69, 02:25.91)
|
|
|
LOM-036716 | |
FOINI SERENA |
Team Ispra Swim Planet |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003456 | |
RESTORI BEATRICE |
Reggiana Nuoto |
1991 |
02:24.36 (+0.7) |
9 (00:34.17, 01:13.42, 01:59.91)
|
|
2 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
02:28.22 (-0.8) |
7 (00:34.76, 01:15.49, 02:00.93)
|
|
3 |
LOM-011700 | |
CIBRA CAMILLA |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
02:32.15 (+3.2) |
6 (00:32.62, 01:15.22, 02:00.77)
|
|
4 |
LOM-020978 | |
GUAITANI CHIARA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:34.78 (-3.2) |
5
|
|
5 |
LOM-016860 | |
GUAITANI ALESSANDRA |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
02:34.89 (-1.1) |
4
|
|
6 |
EMI-006409 | |
BERNI SAMANTA |
Reggiana Nuoto |
1992 |
02:35.00 (+1.0) |
3 (00:33.52, 01:15.17, 02:02.22)
|
|
7 |
LOM-031198 | |
RUGGERO KATIA |
Gestisport |
1995 |
02:38.67 (-1.3) |
2 (00:36.30, 01:15.91, 02:02.96)
|
|
8 |
EMI-006200 | |
CAPURSO MONIQUE |
Reggiana Nuoto |
1992 |
02:39.63 (+1.0) |
1 (00:34.32, 01:14.28, 02:01.39)
|
|
9 |
LOM-032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
02:41.55 (+2.6) |
0 (00:34.15, 01:16.80, 02:04.66)
|
|
10 |
LOM-037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:47.80 (-5.2) |
0 (00:36.43, 01:20.41, 02:11.17)
|
|
11 |
LOM-035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:48.92 (-6.1) |
0 (00:38.19, 01:23.22, 02:09.85)
|
|
|
LOM-029877 | |
VIVIANI SONIA |
Team Ispra Swim Planet |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-015843 | |
COLORETTI VITTORIO |
Reggiana Nuoto |
1994 |
02:07.98 (-2.5) |
9 (00:28.42, 01:01.81, 01:37.69)
|
|
2 |
LOM-030137 | |
MAESTRI RICCARDO |
Gestisport |
1994 |
02:11.05 (+3.1) |
7 (00:51.02, 01:01.54, 01:40.84)
|
|
3 |
EMI-017820 | |
QUAGLIERI LUCA |
Reggiana Nuoto |
1994 |
02:14.05 (+0.3) |
6 (00:51.02, 01:03.93, 01:05.58, 01:43.96)
|
|
4 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:23.22 (-3.8) |
5 (00:30.33, 01:05.32, 01:49.01)
|
|
5 |
LOM-032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:24.19 (+1.2) |
4 (00:31.35, 01:06.21, 01:49.44)
|
|
6 |
LOM-032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
02:27.52 (+4.5) |
3 (00:31.71, 01:11.82, 01:53.37)
|
|
7 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
02:28.70 (+2.7) |
2 (00:33.74, 01:12.81, 01:56.72)
|
|
8 |
LOM-051980 | |
BERTOLIO CHRISTIAN |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
02:28.71 (+2.7) |
1 (00:31.56, 01:12.57, 01:55.38)
|
|
9 |
EMI-019818 | |
COLORETTI TOMMASO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:31.79 (+1.3) |
0 (00:34.83, 01:12.70, 01:56.31)
|
|
10 |
LOM030165a | |
CHINAGLIA GIORGIO |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
02:31.90 (-2.6) |
0 (00:33.23, 01:14.66, 01:57.97)
|
|
11 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
Team Ispra Swim Planet |
1994 |
02:36.38 (+1.9) |
0 (00:33.12, 01:15.99, 02:00.72)
|
|
12 |
LOM038022 | |
SALVADORI SIMONE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
02:39.42 (+4.4) |
0 (00:31.28, 01:07.16, 01:50.80, 02:24.36, 00:34.92, 01:18.60, 02:01.99)
|
|
13 |
LOM-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
02:43.02 (-6.0) |
0 (00:33.88, 01:12.56, 01:56.37, 02:30.74, 00:35.43, 01:16.68, 02:06.99)
|
|
14 |
LOM-060152 | |
SALINA FRANCESCO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
02:48.46 (+3.5) |
0 (00:33.76, 01:13.27, 01:53.11, 02:28.22, 00:36.07, 01:19.27, 02:08.61)
|
|
|
LOM-029753 | |
CAVAGNA SIMONE |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
02:08.15 (+0.2) |
9 (00:51.02, 01:02.01, 01:38.24)
|
|
2 |
LOM-023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
02:13.11 |
7 (00:30.02, 00:51.02, 01:03.71, 01:05.58, 01:41.32)
|
|
3 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
02:17.68 (+0.9) |
6 (00:29.43, 01:03.60, 01:44.59)
|
|
4 |
LOM23987 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
02:18.80 (+3.8) |
5 (00:30.43, 01:04.90, 01:46.21)
|
|
5 |
EMI-003633 | |
PAGANI TOMMASO |
Reggiana Nuoto |
1991 |
02:19.31 (+5.4) |
4 (01:05.58, 01:45.78)
|
|
6 |
LOM-002680 | |
VICINI MARCO |
Team Ispra Swim Planet |
1989 |
02:38.19 (-1.8) |
3 (00:32.38, 01:11.02, 01:56.78, 02:32.15, 00:35.50, 01:17.56, 02:01.54)
|
|
|
LOM-024863 | |
BELARDI STEFANO |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 800 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037188 | |
PURICELLI IRENE |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
10:13.77 (+33.8) |
9 (00:35.56, 01:13.42, 01:51.48, 02:29.04, 03:07.37, 03:45.70, 04:24.23, 05:02.92, 05:41.70, 06:20.06, 06:58.92, 07:38.57, 08:17.87, 08:57.27, 09:36.39)
|
|
2 |
LOM-051996 | |
ZURLONI VALENTINA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
10:26.93 (-12.1) |
7 (00:37.09, 01:15.78, 01:55.06, 02:34.38, 03:13.42, 03:52.13, 04:31.33, 05:10.21, 05:49.29, 06:28.36, 07:07.19, 07:46.67, 08:26.56, 09:06.44, 09:47.03)
|
|
3 |
LOM-060167 | |
PAGANI MARTINA |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
11:24.07 (+14.1) |
6 (00:37.33, 01:17.24, 01:58.49, 02:39.83, 03:22.12, 04:04.87, 04:48.33, 05:31.27, 06:15.88, 06:59.72, 07:43.91, 08:27.84, 09:12.57, 09:58.13, 10:41.77)
|
|
|
Gara num. 34: 800 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-002046 | |
MIZZAU ALICE |
Team Ispra Swim Planet |
1993 |
08:52.45 (+2.5) |
9 (00:30.88, 01:10.80, 01:38.23, 02:11.53, 02:44.73, 03:17.99, 03:51.47, 04:25.46, 04:58.73, 05:32.38, 06:06.68, 06:40.83, 07:14.31, 07:47.85, 08:20.90)
|
|
2 |
FRI-000142 | |
BURATTO ERICA |
Team Ispra Swim Planet |
1984 |
08:52.62 (+4.6) |
7 (00:31.54, 01:10.80, 01:38.36, 02:11.70, 02:45.09, 03:18.56, 03:52.05, 04:25.56, 04:59.06, 05:32.67, 06:06.36, 06:40.29, 07:14.20, 07:47.88, 08:21.28)
|
|
3 |
LOM-006410 | |
POZZI MARGHERITA |
Team Ispra Swim Planet |
1989 |
08:57.50 (-9.5) |
6 (00:31.06, 01:10.80, 01:38.44, 02:12.19, 02:46.04, 03:19.80, 03:53.59, 04:27.55, 05:01.10, 05:34.94, 06:09.25, 06:43.02, 07:16.78, 07:51.09, 08:24.69, 08:57.50, 09:06.36)
|
|
4 |
EMI-006277 | |
COSTI GIULIA |
Reggiana Nuoto |
1992 |
09:01.96 (+1.3) |
5 (00:31.45, 01:38.70, 01:39.39, 02:12.65, 02:46.73, 03:20.97, 03:55.31, 04:29.67, 05:04.32, 05:38.38, 06:12.72, 06:47.54, 07:21.99, 07:55.72, 08:29.48)
|
|
5 |
EMI-003512 | |
PRATI BENEDETTA |
Reggiana Nuoto |
1991 |
09:18.76 (+19.1) |
4 (00:31.58, 01:10.80, 01:39.39, 02:14.11, 02:48.75, 03:23.62, 03:58.67, 04:33.58, 05:08.41, 05:43.56, 06:19.10, 06:54.97, 07:30.63, 08:06.23, 08:43.20)
|
|
6 |
EMI-006474 | |
PALA CHIARA |
Reggiana Nuoto |
1993 |
09:47.51 (+0.1) |
3 (00:33.49, 01:09.49, 01:45.81, 02:22.80, 02:59.51, 03:36.19, 04:13.73, 04:51.17, 05:28.31, 06:05.94, 06:43.65, 07:21.23, 07:58.74, 08:35.76, 09:13.15)
|
|
7 |
EMI-015050 | |
CARNEVALI SARA |
Reggiana Nuoto |
1993 |
09:47.63 (+7.9) |
2 (00:32.57, 01:08.32, 01:45.07, 02:22.09, 02:59.34, 03:36.69, 04:13.84, 04:51.41, 05:28.43, 06:05.12, 06:42.57, 07:20.52, 07:57.46, 08:34.33, 09:12.40)
|
|
8 |
EMI-015845 | |
GILIOLI SIMONA |
Reggiana Nuoto |
1995 |
09:53.78 (+19.7) |
1 (00:33.68, 01:10.80, 01:48.30, 02:26.02, 03:03.36, 03:41.15, 04:18.57, 04:56.34, 05:33.86, 06:11.53, 06:49.13, 07:26.76, 08:04.52, 08:42.02, 09:18.95)
|
|
9 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
10:06.73 (+0.7) |
0 (00:33.84, 01:10.75, 01:48.91, 02:27.64, 03:05.66, 03:43.37, 04:21.49, 04:59.73, 05:38.27, 06:16.75, 06:55.40, 07:34.20, 08:12.40, 08:50.95, 09:29.67)
|
|
10 |
PRO-1 | |
INVERNIZZI GIULIA |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
10:20.38 (+8.4) |
0 (00:36.34, 01:14.91, 01:53.81, 02:32.86, 03:11.22, 03:49.73, 04:28.52, 05:06.91, 05:45.76, 06:25.08, 07:04.67, 07:44.60, 08:23.50, 09:02.95, 09:42.23)
|
|
|
Gara num. 35: 1500 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
Team Ispra Swim Planet |
1995 |
17:01.75 (+1.8) |
9
|
|
2 |
EMI-015854 | |
SAMMARTANO MARCO |
Reggiana Nuoto |
1994 |
17:48.77 (+42.3) |
7
|
|
3 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
Team Ispra Swim Planet |
1996 |
19:29.82 (-0.2) |
6
|
|
|
EMI-019810 | |
ACQUOTTI ALESSANDRO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 1500 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Team Ispra Swim Planet |
1989 |
16:22.10 (+52.1) |
9
|
|
2 |
EMI-003636 | |
PALA FRANCESCO |
Reggiana Nuoto |
1991 |
16:28.29 (+12.6) |
7
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|