Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

2 - 7į TROFEO NUOTATORI RIVAROLESI PREP. FINALI

Genova Valpolcevera - 02 12 2008

Risultato Gare

Categoria: ESORD/B F

 Totale DO50 FA50 RA50 SL50
1PUSCEDDU SARAMultedo 19301/1/20004 02:35.83 00:38.91 00:38.57 00:43.90 00:34.45
1PIANCATELLI ELISASanta Clara1/1/20004 02:45.62 00:41.23 00:42.94 00:45.99 00:35.46
1ROMEI GIORGIAAndrea Doria1/1/20004 02:47.88 00:42.57 00:38.54 00:49.75 00:37.02
1ALCARAS ALICEAndrea Doria1/1/20004 02:48.07 00:40.40 00:41.42 00:50.59 00:35.66
1PENZO AURORAMultedo 19301/1/20004 02:49.81 00:41.16 00:40.32 00:50.40 00:37.93
1SERRAU GIORGIANuotatori Rivarolesi1/1/20004 02:51.26 00:41.80 00:43.02 00:50.61 00:35.83
1FRANCESCHINI SELENEUISP Nuoto Valdimagra1/1/20004 02:52.16 00:39.74 00:44.25 00:50.65 00:37.52
1LOVATI CAMILLAMultedo 19301/1/20004 02:52.39 00:43.55 00:41.31 00:50.04 00:37.49
1GASTALDI ELISASanta Clara1/1/20004 02:54.18 00:41.70 00:42.68 00:53.63 00:36.17
1OLIVERI SOFIASanta Clara1/1/20004 02:54.78 00:43.11 00:44.41 00:48.39 00:38.87
1CUCCU FRANCESCAAndrea Doria1/1/20004 02:55.05 00:42.73 00:42.24 00:52.30 00:37.78
1RISSONE GRAZIELLAPontecarrega Nuoto1/1/20004 02:58.49 00:44.02 00:43.78 00:49.51 00:41.18
1BURIASSI MEGANUISP Nuoto Valdimagra1/1/20004 02:58.71 00:44.95 00:44.87 00:52.68 00:36.21
1MANNI MARGHERITAFulgor PonteX1/1/20004 03:00.33 00:44.00 00:46.00 00:50.04 00:40.29
1ALCARAS GIORGIAAndrea Doria1/1/20004 03:03.28 00:46.09 00:45.86 00:51.76 00:39.57
1BAZZURRO ELENANuotatori Rivarolesi1/1/20004 03:04.80 00:46.02 00:47.15 00:51.23 00:40.40
1PRIAMI JENNIFERUISP Nuoto Valdimagra1/1/20004 03:06.95 00:46.40 00:46.47 00:51.96 00:42.12
1LIPARI SHANTYAquarium Novi1/1/20004 03:07.46 00:45.97 00:47.49 00:51.94 00:42.06
1ANGIOLA CHIARANuotatori Rivarolesi1/1/20004 03:09.63 00:48.60 00:48.03 00:51.36 00:41.64
1AULETTA ALICEFulgor PonteX1/1/20004 03:10.11 00:47.40 00:49.12 00:52.65 00:40.94
1BARRECA ROBERTACrocera Stadium1/1/20004 03:10.98 00:48.65 00:51.96 00:50.92 00:39.45
1COLESCHI SERENASanta Clara1/1/20004 03:11.92 00:47.61 00:43.05 00:59.09 00:42.17
1SORESSI SUSANNAMultedo 19301/1/20004 03:13.03 00:47.99 00:48.27 00:52.85 00:43.92
1GIORCELLI TOSCAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20004 03:15.21 00:48.37 00:48.60 00:56.38 00:41.86
1POLO CHIARAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20004 03:15.25 00:49.18 00:47.40 00:54.07 00:44.60
1PILI VALENTINAPontecarrega Nuoto1/1/20004 03:15.75 00:46.27 00:49.96 00:54.90 00:44.62
1EL-HOUVARI NADIAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20004 03:16.53 00:48.30 00:49.56 00:56.59 00:42.08
1SANSALONE NOELIACrocera Stadium1/1/20004 03:18.71 00:45.31 00:50.32 01:01.29 00:41.79
1DE LUCA NOEMINuotatori Rivarolesi1/1/20004 03:19.90 00:51.28 00:48.89 00:56.84 00:42.89
1PETROSINO MARTAPontecarrega Nuoto1/1/20004 03:20.01 00:51.13 00:49.72 00:53.67 00:45.49
1ROMIS LETIZIAAquarium Novi1/1/20004 03:24.79 00:50.95 00:52.62 00:56.32 00:44.90
1RUTICA VITTORIAAquarium Novi1/1/20004 03:24.92 00:52.73 00:49.01 00:53.21 00:49.97
1BERTOLOTTO FEDERICAUISP Nuoto Valdimagra1/1/20004 03:25.59 00:48.21 00:50.86 01:03.84 00:42.68
1BARBAZZA AURORAAquarium Novi1/1/20004 03:28.59 00:54.18 00:49.47 00:58.20 00:46.74
1CARBONE ELEONORAMultedo 19301/1/20004 03:29.24 00:53.59 00:54.84 00:55.34 00:45.47
1GIORDANO VITTORIAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20004 03:31.11 00:53.29 00:52.51 00:56.56 00:48.75
1XHAKAI SARACrocera Stadium1/1/20004 03:31.76 00:51.60 00:54.53 00:59.35 00:46.28
1CARIELLO IRENEMultedo 19301/1/20004 03:32.84 00:53.27 00:56.23 00:55.86 00:47.48
1TARANTINO MARTINANuotatori Rivarolesi1/1/20004 03:35.55 00:50.90 00:55.13 01:04.07 00:45.45
1ALEMANI SARAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20004 03:41.51 01:01.69 00:55.99 00:53.67 00:50.16
1BENATELLO ALESSIAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20004 03:43.83 00:54.75 00:56.93 01:03.39 00:48.76
1BATTISTA GIULIAAquarium Novi1/1/20004 03:45.04 00:56.88 00:55.14 00:59.81 00:53.21
1FRACCHIA ELEONORAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20004 03:45.82 00:57.53 00:58.53 00:57.41 00:52.35
1MASTRANGELO GIULIAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20004 03:54.70 00:55.63 01:04.18 01:02.26 00:52.63
1GIORGETTI FEDERICAMameli 19041/1/20004 03:58.95 00:58.63 01:11.33 00:58.26 00:50.73
1MACCAN ADELEE.S.L. Nuoto Torino1/1/20004 04:01.26 01:04.60 01:04.08 00:58.60 00:53.98
1CANEPA MARTAMameli 19041/1/20004 04:02.95 01:03.28 01:02.66 01:01.79 00:55.22
1GAGLIARDI GAIAMameli 19041/1/20004 04:13.29 00:57.75 01:10.88 01:06.45 00:58.21
1TOTARO NOEMISwimming Club Alessandria1/1/20004 93:02.30 90:47.75 00:42.66 00:52.18 00:39.71
1SGRIZZI SILVIAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20004 93:21.98 00:50.20 90:51.09 00:56.63 00:44.06
51VELLUCCI SARASwimming Club Alessandria1/1/20003 ** 02:20.96 00:55.95 00:42.73 00:42.28
51PESCE ELISASwimming Club Alessandria1/1/20003 ** 02:23.42 00:50.08 00:52.52 00:40.82
51PICCINNO LUNASwimming Club Alessandria1/1/20003 ** 02:27.30 00:50.41 00:54.41 00:42.48
51BOTTAZZO MARAG.S. Aragno1/1/20003 ** 02:35.21 00:52.59 00:56.78 00:45.84
51BUCCHERI SOFIAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20003 ** 02:52.82 00:55.10 01:02.61 00:55.11
51PIANFETTI MARTAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20003 ** 02:53.04 00:57.23 01:02.41 00:53.40
51CENTONZE ANNAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20003 ** 02:56.09 00:58.47 01:03.06 00:54.56
51GERARDI ELEONORASyncro School1/1/20003 ** 03:00.81 00:57.64 01:09.01 00:54.16
51PICASSO ELISAPontecarrega Nuoto1/1/20003 ** 03:02.63 00:57.16 01:15.28 00:50.19
51URZI FRANCESCASyncro School1/1/20003 ** 03:07.04 01:03.39 01:07.79 00:55.86
51VARVICCHIO CHIARACrocera Stadium1/1/20003 ** 03:18.47 01:01.33 01:18.14 00:59.00
51POGLIANO PETRAE.S.L. Nuoto Torino1/1/20003 ** 93:08.26 91:05.97 01:05.88 00:56.41
63GRILLO MARTINAAndrea Doria1/1/20002 ** 01:31.89 00:49.21 00:42.68
63FARINA ALICESwimming Club Alessandria1/1/20002 ** 01:32.74 00:51.46 00:41.28
63GUIDETTI BEATRICEAndrea Doria1/1/20002 ** 01:35.90 00:52.81 00:43.09
63MALAGUGINI VALENTINAAndrea Doria1/1/20002 ** 01:39.43 00:54.49 00:44.94
63CANEPARI INESSwimming Club Alessandria1/1/20002 ** 01:40.05 00:57.06 00:42.99
63PATERNICH ALESSIAMultedo 19301/1/20002 ** 01:40.84 00:56.13 00:44.71
63LAGANA' MARIA GRAZIASwimming Club Alessandria1/1/20002 ** 01:49.48 00:54.79 00:54.69
63MAGAGLIO CELESTEAndrea Doria1/1/20002 ** 01:50.90 00:51.34 00:59.56
63MONARI SARACrocera Stadium1/1/20002 ** 01:53.53 00:59.62 00:53.91
63VELTRONI ERIKAG.S. Aragno1/1/20002 ** 01:55.74 01:02.39 00:53.35
63GANDINI INESSwimming Club Alessandria1/1/20002 ** 01:58.15 00:58.59 00:59.56
63CALCAGNO SARAG.S. Aragno1/1/20002 ** 01:59.81 01:04.94 00:54.87

Categoria: ESORD/A F

 Totale DO50 FA50 RA50 SL50
1PESCHIERA GIORGIAMultedo 19301/1/19984 02:18.12 00:36.32 00:32.90 00:38.32 00:30.58
1FANCHIN LAURASisport Fiat1/1/19984 02:22.50 00:35.05 00:35.26 00:40.71 00:31.48
1SALANITRO PAOLAE.S.L. Nuoto Torino1/1/19984 02:23.08 00:39.10 00:35.56 00:38.19 00:30.23
1BOTTINO FRANCESCAE.S.L. Nuoto Torino1/1/19984 02:26.93 00:38.67 00:35.45 00:40.83 00:31.98
1PISARONI FRANCESCAE.S.L. Nuoto Torino1/1/19984 02:28.20 00:36.03 00:35.62 00:45.00 00:31.55
1MASSIMINO ELENASisport Fiat1/1/19984 02:28.55 00:37.15 00:35.31 00:43.63 00:32.46
1MASOERO ALICESisport Fiat1/1/19984 02:29.85 00:37.36 00:35.98 00:43.63 00:32.88
1SORO VERONICAAquarium Novi1/1/19984 02:30.34 00:38.23 00:36.08 00:43.60 00:32.43
1ARNONE ELENANuotatori Rivarolesi1/1/19984 02:30.55 00:38.82 00:37.46 00:40.40 00:33.87
1FASOLO ALESSIASisport Fiat1/1/19984 02:30.75 00:36.63 00:34.69 00:45.29 00:34.14
1BORELLO GIADASisport Fiat1/1/19984 02:30.99 00:36.09 00:36.67 00:44.42 00:33.81
1LOMBARDO ALESSANDRASisport Fiat1/1/19984 02:32.06 00:38.83 00:37.74 00:41.42 00:34.07
1PETRONIO AURORASisport Fiat1/1/19984 02:34.99 00:40.32 00:35.77 00:46.27 00:32.63
1BUMBACA VERONICASisport Fiat1/1/19984 02:36.24 00:37.70 00:39.66 00:46.00 00:32.88
1BUMBACA REBECCASisport Fiat1/1/19984 02:36.50 00:38.74 00:40.76 00:43.62 00:33.38
1TOLINO AGNESEE.S.L. Nuoto Torino1/1/19984 02:37.14 00:40.42 00:38.19 00:43.50 00:35.03
1LICINI FRANCESCAAndrea Doria1/1/19984 02:37.36 00:36.53 00:41.90 00:45.45 00:33.48
1MAGRINI CHIARASisport Fiat1/1/19984 02:37.38 00:38.80 00:38.79 00:44.27 00:35.52
1BOVERO SILVIASwimming Club Alessandria1/1/19984 02:37.66 00:41.35 00:37.10 00:46.04 00:33.17
1AZZARITI GIULIAE.S.L. Nuoto Torino1/1/19984 02:38.28 00:40.73 00:37.82 00:45.60 00:34.13
1MARCHETTI SOFIAMultedo 19301/1/19984 02:38.39 00:40.14 00:38.85 00:44.22 00:35.18
1CASTELLO SARASisport Fiat1/1/19984 02:39.11 00:40.44 00:39.33 00:43.82 00:35.52
1GAROFOLI CHIARAUISP Nuoto Valdimagra1/1/19984 02:41.18 00:41.35 00:39.12 00:44.54 00:36.17
1ALBESIANO IRENEValentino Nuoto1/1/19984 02:43.70 00:41.07 00:39.10 00:47.20 00:36.33
1RICCI CAMILLAMultedo 19301/1/19984 02:44.97 00:41.43 00:40.33 00:47.55 00:35.66
1PASTINE ARIANNAAndrea Doria1/1/19984 02:45.08 00:40.59 00:40.60 00:47.19 00:36.70
1VISIOLI CAMILLAMultedo 19301/1/19984 02:45.29 00:41.11 00:41.66 00:45.30 00:37.22
1ARGENTINO AURORAUISP Nuoto Valdimagra1/1/19984 02:45.31 00:40.78 00:40.27 00:48.40 00:35.86
1CERRI ELENAUISP Nuoto Valdimagra1/1/19984 02:45.91 00:43.32 00:43.24 00:44.85 00:34.50
1BUCCHERI ELISAValentino Nuoto1/1/19984 02:45.94 00:42.07 00:37.93 00:48.99 00:36.95
1ZORODDU GIULIASisport Fiat1/1/19984 02:48.28 00:43.92 00:42.78 00:43.85 00:37.73
1BRUNO SARASwimming Club Alessandria1/1/19984 02:48.31 00:46.35 00:39.29 00:48.51 00:34.16
1CADENASSO AGNESECrocera Stadium1/1/19984 02:49.59 00:42.74 00:39.77 00:51.38 00:35.70
1BARONE CHIARAValentino Nuoto1/1/19984 02:49.75 00:43.34 00:39.83 00:50.54 00:36.04
1DEMO ALICEE.S.L. Nuoto Torino1/1/19984 02:52.36 00:43.33 00:41.72 00:50.14 00:37.17
1SISTO EUGENIAE.S.L. Nuoto Torino1/1/19984 02:52.43 00:43.94 00:46.26 00:44.26 00:37.97
1PIERAZZI GIULIACrocera Stadium1/1/19984 02:53.12 00:45.17 00:44.97 00:44.66 00:38.32
1FAZIO ELEONORACrocera Stadium1/1/19984 02:53.92 00:45.66 00:42.46 00:48.97 00:36.83
1CARTASEGNA LUDOVICAMameli 19041/1/19984 02:54.35 00:43.91 00:44.07 00:46.30 00:40.07
1BACIUí CATERINAValentino Nuoto1/1/19984 02:54.59 00:45.45 00:43.92 00:46.96 00:38.26
1CAVAGNOLA SOPHIENuotatori Rivarolesi1/1/19984 02:55.34 00:44.75 00:43.53 00:51.63 00:35.43
1FANTASIA MARTINAUISP Nuoto Valdimagra1/1/19984 02:55.37 00:44.02 00:42.07 00:51.22 00:38.06
1PALIERI GIORGIASisport Fiat1/1/19984 02:55.93 00:46.47 00:41.85 00:48.23 00:39.38
1CANEPA PERLAMultedo 19301/1/19984 02:56.08 00:44.29 00:41.92 00:53.13 00:36.74
1FENO VITTORIASisport Fiat1/1/19984 02:56.84 00:43.37 00:45.66 00:48.48 00:39.33
1PERCHINELLA ILARIASanta Clara1/1/19984 02:56.96 00:46.97 00:43.48 00:49.23 00:37.28
1ANDREONI LAURACrocera Stadium1/1/19984 02:57.32 00:43.88 00:45.06 00:49.98 00:38.40
1VECCHIATO VITTORIAMultedo 19301/1/19984 02:57.33 00:46.02 00:43.61 00:50.41 00:37.29
1FARIGU GUYACrocera Stadium1/1/19984 02:57.84 00:44.86 00:41.16 00:52.20 00:39.62
1ROCCA DELFINANuotatori Rivarolesi1/1/19984 03:00.10 00:42.73 00:41.87 00:58.02 00:37.48
1MARGUTTI DENISEAquarium Novi1/1/19984 03:00.36 00:45.54 00:46.67 00:49.56 00:38.59
1PILLONI ALESSIAValentino Nuoto1/1/19984 03:02.25 00:45.18 00:43.55 00:49.21 00:44.31
1VENZANO FEDERICAMultedo 19301/1/19984 03:03.02 00:45.74 00:48.20 00:48.71 00:40.37
1PARODI GIADANuotatori Rivarolesi1/1/19984 03:03.98 00:47.20 00:46.96 00:50.27 00:39.55
1CARLINI CARLOTTAAquarium Novi1/1/19984 03:04.26 00:46.56 00:46.09 00:51.67 00:39.94
1PAGELLA ALLEGRASwimming Club Alessandria1/1/19984 03:04.84 00:43.20 00:50.28 00:53.16 00:38.20
1GAGGERO ALICEMultedo 19301/1/19984 03:05.33 00:45.08 00:48.01 00:53.04 00:39.20
1VENZA VALENTINAMultedo 19301/1/19984 03:06.83 00:50.71 00:46.41 00:49.15 00:40.56
1MORO GIULIAAquarium Novi1/1/19984 03:09.92 00:48.46 00:52.18 00:46.43 00:42.85
1MALONI ELISAUISP Nuoto Valdimagra1/1/19984 03:11.61 00:45.39 00:50.11 00:55.39 00:40.72
1SCARPALEGGIA MARGHERITACrocera Stadium1/1/19984 03:11.64 00:51.47 00:46.71 00:50.92 00:42.54
1RUTICA GIULIAAquarium Novi1/1/19984 03:16.04 00:49.42 00:48.03 00:54.36 00:44.23
1ELIA ANNASisport Fiat1/1/19984 92:26.57 90:37.64 00:35.13 00:41.87 00:31.93
1MALASPINA IULIAE.S.L. Nuoto Torino1/1/19984 92:32.70 90:39.85 00:37.88 00:40.18 00:34.79
1CECCHI SOPHIAE.S.L. Nuoto Torino1/1/19984 92:36.08 90:42.13 00:37.41 00:42.04 00:34.50
1MARENGO MICHELASisport Fiat1/1/19984 92:47.63 00:40.47 00:40.65 90:52.23 00:34.28
1MORANI MARTINANuotatori Rivarolesi1/1/19984 92:59.99 00:43.64 90:43.16 00:54.59 00:38.60
1DIAC FEDERICAValentino Nuoto1/1/19984 183:13.60 90:51.82 00:49.12 90:49.66 00:43.00
1PONZO FRANCESCAFulgor PonteX1/1/19984 183:23.28 00:52.68 90:50.77 90:54.25 00:45.58
70ALPA ELENASwimming Club Alessandria1/1/19982 ** 01:21.93 00:45.70 00:36.23
70LIPPELLI GIORGIASwimming Club Alessandria1/1/19982 ** 01:23.33 00:44.96 00:38.37
70ALIOTTA FRANCESCASwimming Club Alessandria1/1/19982 ** 01:24.64 00:45.05 00:39.59
70VIOLA ILARIASwimming Club Alessandria1/1/19982 ** 01:27.19 00:46.34 00:40.85
70BONATI VERONICAAndrea Doria1/1/19982 ** 01:27.73 00:46.47 00:41.26
70BONADIO RACHELEAndrea Doria1/1/19982 ** 01:30.31 00:42.25 00:48.06
70GRASSO ALESSANDRAAndrea Doria1/1/19982 ** 01:32.31 00:46.54 00:45.77
70BORDONI MARTAAndrea Doria1/1/19982 ** 01:33.84 00:45.11 00:48.73
70HOXHA ARBASwimming Club Alessandria1/1/19982 ** 01:34.59 00:45.83 00:48.76
70LEVA LUCREZIASwimming Club Alessandria1/1/19982 ** 01:36.49 00:45.68 00:50.81
80CAMAGNA EMMAAndrea Doria1/1/19981 ** 00:35.82 00:35.82
80BARDINI JULIAUISP Nuoto Valdimagra1/1/19981 ** 00:36.24 00:36.24
80CIANI MARTINAAndrea Doria1/1/19981 ** 90:47.02 90:47.02

Categoria: ESORD/B M

 Totale DO50 FA50 RA50 SL50
1GUIDI MARIOAndrea Doria1/1/19994 02:31.46 00:36.77 00:36.15 00:46.10 00:32.44
1MURATORI LUCAAndrea Doria1/1/19994 02:33.08 00:38.12 00:37.13 00:44.33 00:33.50
1NOVARA MARCOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19994 02:37.40 00:38.07 00:40.11 00:44.11 00:35.11
1MEDINA CORRADOAndrea Doria1/1/19994 02:41.89 00:44.33 00:39.37 00:42.98 00:35.21
1BENAZZO FILIPPOSwimming Club Alessandria1/1/19994 02:50.91 00:44.53 00:44.81 00:45.54 00:36.03
1TREZZA ALESSANDROUISP Nuoto Valdimagra1/1/19994 02:52.37 00:40.97 00:43.59 00:49.87 00:37.94
1LUMINOSO MICHELEAndrea Doria1/1/19994 02:53.38 00:44.20 00:45.54 00:45.91 00:37.73
1BUSCA TOMMASOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19994 02:54.82 00:43.73 00:43.09 00:49.79 00:38.21
1SCOTTI YURINuotatori Rivarolesi1/1/19994 02:57.23 00:43.05 00:45.46 00:50.21 00:38.51
1RUSSO MATTIAG.S. Aragno1/1/19994 02:57.81 00:45.86 00:42.06 00:52.16 00:37.73
1SPINA ALESSIOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19994 02:58.26 00:47.75 00:42.75 00:48.37 00:39.39
1D'ALI' SEBASTIANMameli 19041/1/19994 02:58.34 00:45.66 00:43.10 00:51.79 00:37.79
1AMATA LORENZOAquarium Novi1/1/19994 02:58.43 00:44.60 00:47.33 00:48.62 00:37.88
1TRAVAINI EDOARDOSwimming Club Alessandria1/1/19994 02:59.33 00:47.45 00:44.05 00:49.45 00:38.38
1MORESINI EDOARDOMultedo 19301/1/19994 02:59.76 00:44.28 00:45.63 00:50.82 00:39.03
1SCARSI DAVIDEAquarium Novi1/1/19994 03:01.52 00:46.21 00:42.44 00:52.25 00:40.62
1BIGNONE LORENZOG.S. Aragno1/1/19994 03:03.33 00:47.27 00:47.21 00:50.51 00:38.34
1PERSICO DAVIDEPontecarrega Nuoto1/1/19994 03:04.27 00:46.30 00:48.51 00:48.64 00:40.82
1CASSULLO DIEGOMameli 19041/1/19994 03:05.68 00:47.67 00:46.63 00:52.33 00:39.05
1SPINETTI DANIELEMultedo 19301/1/19994 03:06.27 00:47.94 00:49.63 00:51.17 00:37.53
1SERLENGA FABIOMameli 19041/1/19994 03:06.28 00:46.19 00:48.69 00:51.20 00:40.20
1PIROZZI LUCASanta Clara1/1/19994 03:07.11 00:49.79 00:46.23 00:49.40 00:41.69
1BOBBIO FRANCESCOAquarium Novi1/1/19994 03:08.17 00:50.91 00:49.79 00:46.35 00:41.12
1MARONGIU ANDREAPontecarrega Nuoto1/1/19994 03:08.65 00:46.64 00:48.41 00:53.25 00:40.35
1LANDI STEFANOSanta Clara1/1/19994 03:10.94 00:48.02 00:48.25 00:56.68 00:37.99
1CALABR“ MATTEOUISP Nuoto Valdimagra1/1/19994 03:12.69 00:48.62 00:49.16 00:53.98 00:40.93
1GUERRISI RICCARDOMultedo 19301/1/19994 03:14.59 00:48.63 00:52.60 00:51.83 00:41.53
1RUSSO EMANUELECrocera Stadium1/1/19994 03:16.38 00:47.46 00:51.19 00:55.28 00:42.45
1BELVISO ALESSIOG.S. Aragno1/1/19994 03:18.51 00:53.99 00:52.51 00:51.53 00:40.48
1DOSIO FEDERICOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19994 03:23.27 00:50.93 00:55.58 00:56.38 00:40.38
1OUADNOUNI OMARMameli 19041/1/19994 03:23.35 00:51.49 00:55.63 00:53.93 00:42.30
1TURRINI NICOLO'Fulgor PonteX1/1/19994 03:24.76 00:53.62 00:57.04 00:52.54 00:41.56
1BERTOLINI RICCARDOAquarium Novi1/1/19994 03:26.04 00:56.38 00:47.53 00:58.94 00:43.19
1PRETI MARCONuotatori Rivarolesi1/1/19994 03:28.69 00:51.30 00:54.15 00:58.54 00:44.70
1BURATTI SIMONEE.S.L. Nuoto Torino1/1/19994 03:30.90 00:52.84 00:54.84 00:56.68 00:46.54
1VERCELLINO ALESSANDROG.S. Aragno1/1/19994 03:32.12 00:52.44 00:57.52 00:56.98 00:45.18
1ZAVAGLIA ANDEASanta Clara1/1/19994 03:32.22 00:52.35 00:54.50 00:58.85 00:46.52
1PARODI RAULFulgor PonteX1/1/19994 03:34.34 00:54.05 00:54.24 01:00.34 00:45.71
1PONTE ANDREAFulgor PonteX1/1/19994 03:36.40 00:56.01 00:54.18 00:57.86 00:48.35
1GASPARINI NICOL“Crocera Stadium1/1/19994 03:37.22 00:54.96 00:58.68 00:56.70 00:46.88
1MELIS SIMONENuotatori Rivarolesi1/1/19994 03:37.78 00:53.78 00:48.13 01:07.84 00:48.03
1CANONERO ALBERTOMameli 19041/1/19994 03:43.49 00:53.37 00:58.86 01:00.36 00:50.90
1GHIGINO VALTERNuotatori Rivarolesi1/1/19994 03:44.49 00:57.14 00:57.04 01:01.28 00:49.03
1SANFILIPPO ANDREAAquarium Novi1/1/19994 03:59.87 00:58.07 01:07.73 00:56.02 00:58.05
1MISALE JIMMY ALEXANDERCrocera Stadium1/1/19994 04:00.34 00:54.72 01:13.37 01:03.18 00:49.07
1ROSSI PIETROFulgor PonteX1/1/19994 04:00.52 00:57.35 01:07.65 01:04.58 00:50.94
1DONAZZA EDOARDOUISP Nuoto Valdimagra1/1/19994 92:53.86 00:43.25 90:43.61 00:50.02 00:36.98
1GENTILE ALESSANDROE.S.L. Nuoto Torino1/1/19994 93:01.65 90:47.36 00:44.81 00:51.26 00:38.22
1GOLLO FEDERICOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19994 93:33.13 90:54.80 00:56.87 00:55.74 00:45.72
1CASSISSA TOMMASOFulgor PonteX1/1/19994 93:40.93 00:55.50 01:00.99 91:00.36 00:44.08
1BOTTINO LORENZOMameli 19041/1/19994 93:41.27 90:55.00 00:58.74 01:01.61 00:45.92
1DACEVA LUCAFulgor PonteX1/1/19994 93:52.63 00:56.07 01:01.80 91:07.15 00:47.61
1GUALA MATTEOAndrea Doria1/1/19994 102:41.30 00:38.84 00:36.80 00:46.66 100:39.00
1FRACCHIA EDOARDOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19994 102:43.38 00:43.08 00:38.57 00:42.73 100:39.00
1BUFFA SIMONEAndrea Doria1/1/19994 102:43.50 00:41.54 00:38.65 00:44.31 100:39.00
1ARGENTINO TOMMASOUISP Nuoto Valdimagra1/1/19994 102:48.88 00:42.21 00:39.57 00:48.10 100:39.00
57ROBUSTELLI DAVIDEE.S.L. Nuoto Torino1/1/19993 ** 02:06.74 00:45.63 00:44.64 00:36.47
57MANCA MANUELSwimming Club Alessandria1/1/19993 ** 02:11.86 00:46.49 00:46.81 00:38.56
57COSULICH PIETROPontecarrega Nuoto1/1/19993 ** 02:19.98 00:46.81 00:42.18 00:50.99
57MISTRALI MATTIAG.S. Aragno1/1/19993 ** 02:20.06 00:48.20 00:48.43 00:43.43
57STABILITO AMEDEOValentino Nuoto1/1/19993 ** 02:23.87 00:47.25 00:51.48 00:45.14
57PIATTI LORENZOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19993 ** 02:31.27 00:53.89 00:52.78 00:44.60
57PETROLINI MASSIMOG.S. Aragno1/1/19993 ** 02:31.67 00:51.11 00:58.22 00:42.34
57ROMAIRONE ANDREAPontecarrega Nuoto1/1/19993 ** 02:37.59 00:52.56 00:55.54 00:49.49
57MUCCI RICCARDOG.S. Aragno1/1/19993 ** 02:38.09 00:57.34 00:53.91 00:46.84
57D'ONOFRIO ALESSANDROG.S. Aragno1/1/19993 ** 02:40.33 00:51.83 01:02.53 00:45.97
57LOBELLO GIOVANNIPontecarrega Nuoto1/1/19993 ** 02:44.37 00:55.98 01:00.51 00:47.88
57GARBARINO FILIPPOPontecarrega Nuoto1/1/19993 ** 02:49.26 00:54.19 01:00.95 00:54.12
57MARENCO GIOVANNISwimming Club Alessandria1/1/19993 ** 92:17.00 00:45.81 90:50.72 00:40.47
70TRAVASCIA MARCOAndrea Doria1/1/19992 ** 01:29.04 00:45.20 00:43.84
70TRAVASCIA LUCAAndrea Doria1/1/19992 ** 01:33.80 00:52.78 00:41.02
70BARBERIS MATTEOSwimming Club Alessandria1/1/19992 ** 01:35.20 00:53.22 00:41.98
70CALMINI ALBERTOSwimming Club Alessandria1/1/19992 ** 01:37.29 00:51.32 00:45.97
70BONDI EDOARDOAndrea Doria1/1/19992 ** 01:38.67 00:48.88 00:49.79
70PIASENTINI MARCOSwimming Club Alessandria1/1/19992 ** 01:39.68 00:48.10 00:51.58
70CANEVARO LORENZOValentino Nuoto1/1/19992 ** 01:41.00 00:54.02 00:46.98
70MARTELLI FRANCESCOAndrea Doria1/1/19992 ** 01:41.12 00:49.53 00:51.59
70ROCCI GABRIELEE.S.L. Nuoto Torino1/1/19992 ** 01:41.40 00:51.35 00:50.05
70GIGLIOTTI ALESSANDROAndrea Doria1/1/19992 ** 01:43.67 00:50.36 00:53.31
70PUGLIESE ALESSANDROSwimming Club Alessandria1/1/19992 ** 91:32.28 00:51.83 90:40.45
70PALLAVIDINI MATTEOSwimming Club Alessandria1/1/19992 ** 91:37.98 90:52.76 00:45.22

Categoria: ESORD/A M

 Totale DO50 FA50 RA50 SL50
1DINDELLI LUDOVICOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19974 02:17.64 00:34.42 00:33.22 00:40.01 00:29.99
1RAVERA ALESSANDROCrocera Stadium1/1/19974 02:19.53 00:36.38 00:34.91 00:38.71 00:29.53
1BERGAMINI DAVIDEMultedo 19301/1/19974 02:19.91 00:35.73 00:34.12 00:39.25 00:30.81
1CAPORALE ALESSIOSisport Fiat1/1/19974 02:20.42 00:35.76 00:34.38 00:40.33 00:29.95
1PASTA EMANUELEE.S.L. Nuoto Torino1/1/19974 02:21.29 00:35.39 00:33.63 00:41.61 00:30.66
1BELLAN GIANLUCAFulgor PonteX1/1/19974 02:21.84 00:36.88 00:33.54 00:41.22 00:30.20
1PARMEGGIANI GIANLUCASanta Clara1/1/19974 02:22.99 00:34.71 00:34.71 00:41.80 00:31.77
1BONINI MARCOSanta Clara1/1/19974 02:23.91 00:38.45 00:31.86 00:43.02 00:30.58
1ANGIONI EDMONDMultedo 19301/1/19974 02:24.09 00:36.45 00:36.40 00:39.48 00:31.76
1CAST» LEONARDOSisport Fiat1/1/19974 02:24.72 00:37.43 00:34.32 00:41.43 00:31.54
1BROSSA ALESSANDROE.S.L. Nuoto Torino1/1/19974 02:25.35 00:37.57 00:35.43 00:41.26 00:31.09
1RUBATTINO FEDERICOSanta Clara1/1/19974 02:25.97 00:35.77 00:36.48 00:41.37 00:32.35
1SPEZZACATENA TOMMASOSisport Fiat1/1/19974 02:26.36 00:38.82 00:36.56 00:39.74 00:31.24
1LIBRALESSO IGORSwimming Club Alessandria1/1/19974 02:26.74 00:39.34 00:35.34 00:39.93 00:32.13
1DELFINO MARCOCrocera Stadium1/1/19974 02:26.84 00:37.46 00:34.16 00:43.42 00:31.80
1MAZZONE LORENZOSisport Fiat1/1/19974 02:27.59 00:36.04 00:35.85 00:43.91 00:31.79
1ZANCAN MATTEOSisport Fiat1/1/19974 02:28.06 00:40.40 00:35.15 00:40.73 00:31.78
1BENFAIDA NADIRSisport Fiat1/1/19974 02:28.74 00:37.06 00:36.57 00:44.13 00:30.98
1BOERO DAVIDEMultedo 19301/1/19974 02:29.12 00:37.63 00:36.95 00:41.51 00:33.03
1FERRETTI LEONARDOAquarium Novi1/1/19974 02:29.39 00:38.03 00:36.67 00:42.69 00:32.00
1ROSI EMANUELE RICCARDOMameli 19041/1/19974 02:29.80 00:40.77 00:36.30 00:39.84 00:32.89
1OREZZI LORENZOMameli 19041/1/19974 02:30.28 00:38.67 00:37.83 00:40.50 00:33.28
1CECCHI LEONARDOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19974 02:31.03 00:39.89 00:35.56 00:41.93 00:33.65
1MENSI EMANUELESwimming Club Alessandria1/1/19974 02:31.84 00:38.11 00:40.98 00:41.61 00:31.14
1CARE' LORENZOAndrea Doria1/1/19974 02:32.05 00:40.09 00:37.02 00:41.90 00:33.04
1OLIVIERI GABRIELESanta Clara1/1/19974 02:32.31 00:39.61 00:35.27 00:44.66 00:32.77
1CANEPARI KEVINSwimming Club Alessandria1/1/19974 02:32.44 00:38.98 00:37.11 00:44.20 00:32.15
1GHIRA ANDREACrocera Stadium1/1/19974 02:32.60 00:39.10 00:37.25 00:42.22 00:34.03
1SANTELLI EMANUELESisport Fiat1/1/19974 02:33.25 00:40.83 00:36.73 00:41.79 00:33.90
1CANEPA DANILOMultedo 19301/1/19974 02:33.33 00:38.24 00:37.24 00:45.63 00:32.22
1POLIKARPENKO SERGYISisport Fiat1/1/19974 02:33.46 00:39.80 00:37.69 00:42.46 00:33.51
1DE BERNARDI GIACOMOSanta Clara1/1/19974 02:33.67 00:40.05 00:37.00 00:43.90 00:32.72
1BUSCA UMBERTOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19974 02:34.49 00:39.60 00:36.75 00:41.79 00:36.35
1LOTTERO SIMONEMameli 19041/1/19974 02:34.79 00:38.05 00:37.58 00:45.20 00:33.96
1PARODI DAVIDEMameli 19041/1/19974 02:35.82 00:38.19 00:39.76 00:44.97 00:32.90
1VERRINA DAVIDESanta Clara1/1/19974 02:36.51 00:42.26 00:39.97 00:40.58 00:33.70
1RANDI LUCASwimming Club Alessandria1/1/19974 02:37.43 00:40.82 00:35.85 00:46.98 00:33.78
1SGRIZZI TOMMASOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19974 02:37.50 00:42.37 00:39.23 00:40.36 00:35.54
1BRUNETTI LUCASisport Fiat1/1/19974 02:38.10 00:39.17 00:37.64 00:46.77 00:34.52
1CANEPA GIACOMOMameli 19041/1/19974 02:39.08 00:40.84 00:38.80 00:45.75 00:33.69
1MISALE LUIS DAVIDCrocera Stadium1/1/19974 02:39.36 00:40.67 00:38.58 00:45.66 00:34.45
1COLAO MATTIACrocera Stadium1/1/19974 02:41.09 00:40.58 00:39.64 00:45.17 00:35.70
1PAPA LORENZOUISP Nuoto Valdimagra1/1/19974 02:41.26 00:39.63 00:40.63 00:45.51 00:35.49
1CARITA FABIOMultedo 19301/1/19974 02:41.30 00:39.63 00:39.47 00:46.77 00:35.43
1ROSSI TIZIANOAquarium Novi1/1/19974 02:42.07 00:43.43 00:39.89 00:43.45 00:35.30
1BUBBA MATTEOE.S.L. Nuoto Torino1/1/19974 02:42.61 00:42.63 00:39.29 00:46.90 00:33.79
1LEMMI ANDREAG.S. Aragno1/1/19974 02:42.70 00:40.23 00:39.83 00:49.78 00:32.86
1BIGONI ENRICOSanta Clara1/1/19974 02:43.57 00:42.15 00:40.50 00:48.36 00:32.56
1ANGIOLA ANDREANuotatori Rivarolesi1/1/19974 02:43.59 00:41.44 00:42.04 00:45.85 00:34.26
1TEMPESTA NICOLAUISP Nuoto Valdimagra1/1/19974 02:44.41 00:42.99 00:39.11 00:46.58 00:35.73
1LEVA ANDREAAquarium Novi1/1/19974 02:44.59 00:44.10 00:39.92 00:44.56 00:36.01
1BARTOLETTI EDOARDOAquarium Novi1/1/19974 02:44.80 00:40.49 00:40.71 00:50.38 00:33.22
1MAVISINI DAVIDENuotatori Rivarolesi1/1/19974 02:44.94 00:42.08 00:39.85 00:47.33 00:35.68
1BOCCONE DANIELEMameli 19041/1/19974 02:45.44 00:40.81 00:40.44 00:48.10 00:36.09
1CARA MARCOSisport Fiat1/1/19974 02:46.04 00:46.24 00:39.47 00:44.78 00:35.55
1CORSARO MATTEOCrocera Stadium1/1/19974 02:46.64 00:42.60 00:38.64 00:49.85 00:35.55
1AGLIETTA LUCASisport Fiat1/1/19974 02:46.71 00:42.37 00:40.49 00:47.60 00:36.25
1GASTALDI RICCARDOSyncro School1/1/19974 02:47.11 00:46.13 00:37.94 00:47.21 00:35.83
1CARLOTTO DANIELEAquarium Novi1/1/19974 02:47.63 00:43.53 00:43.24 00:44.82 00:36.04
1SCALERA MATTEOCrocera Stadium1/1/19974 02:48.04 00:42.02 00:38.46 00:50.50 00:37.06
1DE GREGORI LIVIOG.S. Aragno1/1/19974 02:51.03 00:43.14 00:46.19 00:45.03 00:36.67
1MASIO DIEGOMameli 19041/1/19974 02:53.25 00:43.44 00:42.74 00:52.09 00:34.98
1BACCEI FEDERICOMultedo 19301/1/19974 02:54.16 00:41.17 00:44.44 00:50.35 00:38.20
1TATA EDOARDOG.S. Aragno1/1/19974 02:56.33 00:43.94 00:48.37 00:47.50 00:36.52
1RUGGIERI SIMONEAquarium Novi1/1/19974 02:59.43 00:48.20 00:46.50 00:47.70 00:37.03
1VERSURARO ALESSANDROAquarium Novi1/1/19974 02:59.88 00:46.38 00:44.87 00:49.45 00:39.18
1ANDREOSE ALESSANDROSisport Fiat1/1/19974 03:03.38 00:45.82 00:46.10 00:50.37 00:41.09
1BERTEA UMBERTOSyncro School1/1/19974 03:03.67 00:46.72 00:42.23 00:55.99 00:38.73
1FORTUNATO SIMONEAquarium Novi1/1/19974 03:05.52 00:44.34 00:49.75 00:52.68 00:38.75
1BONANNO MARCOSisport Fiat1/1/19974 03:08.92 00:51.10 00:47.79 00:48.94 00:41.09
1ALBERTI ALESSANDROSyncro School1/1/19974 03:12.29 00:50.11 00:50.33 00:47.88 00:43.97
1MIELE LUIGINuotatori Rivarolesi1/1/19974 03:12.83 00:48.05 00:50.73 00:53.28 00:40.77
1VOLPE GIOVANNIFulgor PonteX1/1/19974 03:31.52 00:53.57 00:54.71 00:58.87 00:44.37
1RICCIARDI NICOLASSisport Fiat1/1/19974 92:28.08 90:36.43 00:36.74 00:42.73 00:32.18
1ODDONE OLIVIEROSisport Fiat1/1/19974 92:30.98 90:37.06 00:37.66 00:43.36 00:32.90
1BOBBIO ALESSANDROAquarium Novi1/1/19974 92:35.60 90:43.43 00:39.49 00:39.79 00:32.89
1ODDONE GABRIELEMameli 19041/1/19974 92:51.21 00:42.63 00:44.18 90:48.94 00:35.46
1MASSARA GABRIELESyncro School1/1/19974 92:58.57 90:44.99 00:47.62 00:46.80 00:39.16
1BARGIACCHI GIOELENuotatori Rivarolesi1/1/19974 93:08.85 90:50.27 00:45.40 00:53.56 00:39.62
1PAGELLA LORENZOAquarium Novi1/1/19974 93:19.39 00:52.91 90:49.50 00:51.20 00:45.78
81PATRONE LORENZOMameli 19041/1/19973 ** 02:33.83 00:52.34 00:51.44 00:50.05
82DEBENEDETTI EDOARDOSisport Fiat1/1/19972 ** 01:05.05 00:33.71 00:31.34
82SATURNO GIUSEPPESwimming Club Alessandria1/1/19972 ** 01:08.51 00:36.49 00:32.02
82TRAVASCIA DAVIDEAndrea Doria1/1/19972 ** 01:13.60 00:37.82 00:35.78
82DEMICHELE MARCELLOSwimming Club Alessandria1/1/19972 ** 01:13.96 00:39.93 00:34.03
82SARTIRANA DAVIDESwimming Club Alessandria1/1/19972 ** 01:17.19 00:41.48 00:35.71
82NANO EDOARDOSwimming Club Alessandria1/1/19972 ** 01:19.73 00:43.02 00:36.71
82VELASTEGUI ALESSAN.Andrea Doria1/1/19972 ** 01:23.84 00:38.81 00:45.03
82GRECO DAVIDESwimming Club Alessandria1/1/19972 ** 01:26.32 00:47.51 00:38.81
82BONZAGNI LUCASwimming Club Alessandria1/1/19972 ** 01:27.54 00:46.80 00:40.74
82CELLI JACOPOAndrea Doria1/1/19972 ** 01:30.21 00:43.70 00:46.51
82BISIO FRANCESCOSwimming Club Alessandria1/1/19972 ** 91:26.01 90:46.79 00:39.22

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683