Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

1 - XXVII Trofeo "Vittorino da Feltre" 12° Memorial "A.Alborghetti"

Piacenza - 14/06/2008

Risultato Gare

50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998
50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 50 mt. Farfalla - Junior Femmine
50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000
50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi
50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi 50 mt. Farfalla - Junior Maschi 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998
50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 50 mt. Rana - Ragazze Femmine 50 mt. Rana - Junior Femmine
50 mt. Rana - Assoluti Femmine 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000
50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi
50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi 50 mt. Rana - Junior Maschi 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998
50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine 50 mt. Dorso - Junior Femmine
50 mt. Dorso - Assoluti Femmine 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000
50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi
50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi 50 mt. Dorso - Junior Maschi 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998
50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000
50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi
50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LIG16814  CELLINI SARA G.S. Aragno 2000  00:37.88    (-2.1) 9
  2 LOM-062904  VALANDRO IRIS CARMEN Acquamarina Segrate 2000  00:39.59    (+0.6) 7
  3 LOM-060338  MORETTON LUCREZIA DDS Rossa 2000  00:41.06    (+0.2) 6
  4 LOM-062895  DI MARZIO MARTINA Acquamarina Segrate 2000  00:41.85    (+1.9) 5
  5 LOM-065630  MARI MARTINA DDS Rossa 2000  00:42.40    (+0.4) 4
  6 FRI-11790  PECORELLA FRANCESCA VF Trieste Bianca 2000  00:42.41    (+1.8) 3
  7 FRI-11788  GENNARO AURORA VF Trieste Bianca 2000  00:43.01    (+0.8) 2
  8 FRI-11539  PICCOLO RACHELE VF Trieste Blu 2000  00:44.97    (-0.4) 1
  9 LOM064616  AZZALI ROBERTA Can. Vittorino Rosa 2000  00:45.47    (-0.5) 0
  10 LOM045403  BIANCHI ALESSIA Canottieri Milano Rossa 2000  00:46.60    (+1.6) 0
  11 LOM060275  ZANGRANDI ELENA Can. Vittorino Rosa 2000  00:47.99    (+3.0) 0
  12 LOM-041881  QUARANTA ELEONORA RN Legnano Blu 2000  00:48.27    (+0.3) 0
  13 LOM-073024  SUMMA GIULIA Mozzate Sport Bianca 2000  00:48.86    (-3.1) 0
  14 LOM060407  BASOLA EMMA Canottieri Baldesio 2000  00:50.14    (+5.1) 0
  15 LOM-054931  FARAG NADIA DDS Gialla 2000  00:51.43    (+0.4) 0
  16 LOM061577  SCANACAPRA GIULIA Stradivari Nuoto Blu 2000  00:56.75    (+1.8) 0

  Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM-058654  PALLOTTA SILVIA DDS Blu 2001  00:48.00    (-4.0) 9
  2 LOM063096  CONTINI MARIA Canottieri Baldesio 2001  00:48.49    (+3.5) 7
  3 LOM073470  MARENGHI CAMILLA Can. Vittorino Rosa 2001  00:48.86    (-3.1) 6
  4 FRI-17026  PASCHINA LETIZIA VF Trieste Blu 2001  00:50.82    (-0.9) 5
  5 FRI-17022  BISIACCHI CATERINA VF Trieste Blu 2001  00:51.71    (+3.3) 4
  6 LOM065554  FERRARI ALLEGRA Canottieri Baldesio 2001  00:52.36    (+6.4) 3
  7 LOM076301  ROMANO MARTINA Sky Line Nuoto 2001  00:56.80    (-13.2) 2
  8 LOM062008  RODA' LASTRINETTI GAIA Vogherese Nuoto Blu 2001  01:07.58    (-9.9) 1
  FRI-14959  RIMBALDO LAURA VF Trieste Blu 2001  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM036655  VARESI ANGELICA Can. Vittorino Azzurra 1998  00:32.60    (+0.6) 9
  2 LOM-045805  GRISPO GIULIA DDS Rossa 1998  00:33.10    (-0.8) 7
  3 LOM-045651  MARAZZINI FRANCESCA RN Legnano Bianca 1998  00:35.58    (+0.1) 6
  4 LOM046486  BRAMBILLA IRENE Stradivari Nuoto Gialla 1998  00:36.29    (+1.3) 5
  5 LOM-046347  PAVEL MIRUNA Can. Bissolati 1 1998  00:36.53    (+1.6) 4
  6 LOM-045647  ANTICOLI ISABELLA RN Legnano Rossa 1998  00:36.69    (+0.7) 3
  7 LOM044842  SALTARELLI CHIARA Can. Vittorino Bianca 1998  00:38.07    (+2.1) 2
  8 LOM-044813  SCARAVELLA MARIAVITTORIA Can. Bissolati 1 1998  00:38.48    (+1.6) 1
  9 LOM-036795  CALLA' FRANCESCA DDS Blu 1998  00:38.58    (-0.4) 0
  10 LOM044901  ZANOTTI CHIARA Canottieri Baldesio 1998  00:40.99    (+3.0) 0
  11 LOM-045661  TAINI CLAUDIA RN Legnano Rossa 1998  00:41.42    (+1.4) 0
  12 LOM-052510  FEMIA FEDERICA RN Legnano Blu 1998  00:41.94    (+1.9) 0
  13 LOM062853  GARLASCHI LORELLA Canottieri Milano 1998  00:41.96    (-3.0) 0
  14 EMI020560  OGNIBENE MONICA Nuoto Aics Bologna 1998  00:44.07    (+3.1) 0
  15 LOM053135  MIGNANI SILVIA Fiorenzuola Nuoto 90 1998  00:44.18    (-2.8) 0

  Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052368  TINELLI CAMILLA Can. Vittorino Azzurra 1999  00:34.73    (-0.3) 9
  2 EMI022122  LOLLI ALESSANDARA Nuoto Aics Bologna 1999  00:36.14    (+2.1) 7
  3 LOM-042656  CONTI MICHELA RN Legnano Bianca 1999  00:36.16    (-0.8) 6
  4 LOM053182  COLOMBINI ALICE Sky Line Nuoto 1999  00:36.31    (-1.7) 5
  5 LOM-043815  FUSTO ALICE DDS Rossa 1999  00:37.03    (-2.0) 4
  6 EMI-024305  VULPINARI ANNA Gens Aquatica 1999  00:38.19    (+1.2) 3
  7 EMI-024281  FABBRI ERIKA Gens Aquatica 1999  00:38.24    (+1.2) 2
  8 EMI-024285  GIOVANNINI ELENA Gens Aquatica 1999  00:38.95    (-1.1) 1
  9 LOM074040  BISCEGLIA GAIA Can. Vittorino Bianca 1999  00:40.54    (-1.5) 0
  10 LOM-043816  BERTI VIRGINIA DDS Rossa 1999  00:40.56    (+0.6) 0
  11 EMI023488  ONYEOZIRI CLAUDINE Nuoto Aics Bologna 1999  00:40.91    (+2.9) 0
  12 EMI-024287  GUIDI REBECCA Gens Aquatica 1999  00:41.39    (+1.4) 0
  13 LOM060268  FILIPPUCCI FRANCESCA Can. Vittorino Bianca 1999  00:41.46    (-0.5) 0
  14 LOM-057848  CANTAMESSA AMANDA GIS MILANO Bianca 1999  00:43.01    (+1.5) 0
  15 EMI-024277  COMANDUCCI ELEONORA Gens Aquatica 1999  00:44.63    (-0.4) 0
  16 LOM065220  RAFFAGLIO ADA Canottieri Milano 1999  00:48.05    (-2.0) 0

  Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-018368  CRISTETTI FRANCESCA Aquatica Torino Azzurra 1997  00:31.18    (-0.3) 9
  2 LOM-036217  PETROSINO ERIKA Rane Rosse sq. Nera 1997  00:31.73    (-0.8) 7
  3 EMI-019628  GAVAZZONI GRETA Nuotatori Estensi Azzurra 1997  00:32.64    (-0.4) 6
  4 LOM032216  VENEZIANI GIULIA Can. Vittorino Azzurra 1996  00:33.33    (+0.3) 5
  5 PIE-020810  SCARRONE CAROLINA MARIA Aquatica Torino Bianca 1997  00:33.37    (+0.8) 4
  6 LOM-036773  SPOLIDORO AMELIA CHIARA C Malaspina SC 1996  00:33.38    (-1.6) 3
  7 LOM-031440  PERMUNIAN ALINA Acquamarina Segrate 1996  00:33.83    (+0.8) 2
  8 LOM038054  CREMONESI LAURA Can. Vittorino Rosa 1997  00:33.99    (-1.0) 1
  9 LOM-037365  FILIPPINETTI CHIARA Team Insubrika B 1997  00:34.22    (+2.2) 0
  10 PIE-016537  UMURUNGI JOHANNA Aquatica Torino Bianca 1996  00:34.32    (-0.3) 0
  11 LOM049223  FIORANI BARBARA Can. Nino Bixio 1996  00:35.08    (+1.1) 0
  12 LOM036652  GALLINARI GIULIA Can. Vittorino Rosa 1997  00:35.72    (-1.5) 0
  13 EMI-020801  BENINI GIORGIA Nuotatori Estensi Verde 1997  00:36.14    (+0.6) 0
  14 LOM038207  BORSELLA MARTA Canottieri Baldesio 1996  00:39.90    (+0.9) 0
  LOM033895  BIANCHI ALESSANDRA Stradivari Nuoto Blu 1996  n.p.
  LOM-034100  CALDERA ELISA Can. Garda Salo Blu 1996  n.p.
  LOM031535  CASTIGLIONI SILVIA Team Insubrika B 1996  n.p.
  LOM036097  MARENGHI GAIA Can. Vittorino Rosa 1996  n.p.
  LOM-031589  SPOLDI ELENA RN Legnano Bianca 1996  n.p.

  Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-030425  CECCATO ALICE Rane Rosse sq. Rossa 1995  00:30.56    (-0.4) 9
  2 EMI-015664  PATTACINI MARTINA Nuoto Club 91 Bianca 1995  00:31.08    (+1.1) 7
  3 LOM-024566  GEMELLI GIULIA Pegognaga Nuoto 1994  00:31.13    (+1.1) 6
  4 LOM-034271  SEVERINO FRANCESCA Rane Rosse sq. Nera 1994  00:31.24    (+0.2) 5
  5 EMI-015694  BANDIERA LETIZIA Nuotatori Estensi Rossa 1994  00:31.37    (+0.5) 4
  6 LOM-031404  PODESTA' BEATRICE Rane Rosse sq. Nera 1995  00:31.58    (-0.4) 3
  7 EMI-018101  PERUGHI DEBORA Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:31.77    (+0.8) 2
  8 LOM-038128  PELLEGATTA NOEMI N.C.Stendhal 1995  00:31.82    (+0.8) 1 (00:32.24)
  9 LOM-25973  TERNO FEDERICA Rane Rosse sq. Blu 1994  00:32.11    (-0.1) 0
  10 PIE-012631  PLACENTINO DANIELA Aquatica Torino Bianca 1994  00:32.13    (+0.1) 0
  11 EMI-019783  MONTANARI MARGHERITA Pol. COOP Consumatori NE 1995  00:32.22    (+1.2) 0
  12 LOM-024563  BERTAZZONI IRENE Pegognaga Nuoto 1994  00:32.61    (+2.6) 0
  13 EMI-015959  CRISTOFORI GIULIA Nuotatori Estensi Verde 1995  00:32.81    (+1.0) 0
  14 LOM036221  CIRRINCIONE ALICE Canottieri Milano Rossa 1994  00:32.84    (-0.7) 0
  15 LOM-024085  GILARDI ARIANNA N.C.Stendhal 1994  00:32.95    (+0.2) 0
  16 LOM-029280  FUCCI CHIARA GIS Milano Blu 1995  00:33.33    (+0.8) 0
  17 LOM-023992  BARTESAGHI LUCIA N.C.Stendhal 1994  00:33.51    (+0.5) 0
  18 FRI-4076  BIANCO VALENTINA VF Trieste Rossa 1995  00:33.53    (+2.0) 0
  19 LOM-046280  ALFANO PAOLA RN Legnano Blu 1995  00:33.57    (+1.6) 0
  20 LOM024996  TINELLI VALENTINA Can. Vittorino Rosa 1994  00:33.84    (-0.4) 0
  21 LOM-029731  PADOVANI PAOLA Can. Garda Salo Blu 1995  00:33.85    (+1.9) 0
  22 LOM-023692  RICCARDI FEDERICA Can. Bissolati 1 1994  00:34.17    (+2.1) 0
  23 EMI-015969  FABBRI IRENE Nuotatori Estensi Verde 1995  00:34.74    (-0.3) 0
  24 PIE-015147  ARIETTI FRANCESCA Cuneo Nuoto 1995  00:34.84    (+0.8) 0
  25 PIE-022638  ROLANDO VALERIA Aquatica Torino Bianca 1994  00:35.04    (+1.0) 0
  26 LOM023267  MILANI ANDREA VALENTINA Vittorane 1994  00:36.35    (-0.1) 0
  27 EMI-015965  GHEDINI ALESSANDRA Nuotatori Estensi Verde 1995  00:36.42    (+1.9) 0
  28 LOM030301  TINELLI CAROLINA Can. Vittorino Rosa 1995  00:36.45    (-3.5) 0
  29 LOM030586  LIBE' SIMONA Can. Vittorino Rosa 1994  00:36.65    (-2.4) 0
  30 LOM037933  RIZZO MARIA Vogherese Nuoto Blu 1995  00:37.38    (+1.1) 0
  31 LOM-060444  SAPUTO FABIOLA RN Legnano Rossa 1994  00:37.63    (+0.6) 0
  32 LOM023886  LOSCHI MARTINA Can. Vittorino Rosa 1994  00:37.72    (-1.3) 0
  33 LOM-030388  ROSSINI ANDREA FRANCESCA Malaspina SC 1995  00:38.21    (+1.1) 0
  LOM-024061  VISMARA ELEONORA N.C.Stendhal 1994  Squal. per falsa partenza
  LOM-037364  FILIPPINETTI CLAUDIA Team Insubrika B 1994  n.p.
  LOM-029735  TISI ALESSANDRA Can. Garda Salo Bianca 1995  n.p.

  Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-018125  TARTAGLIA CAROL Gens Aquatica 1992  00:29.52    (+1.0) 9
  2 LOM-029865  CEHOVIN FEDERICA Malaspina SC 1993  00:31.02    (+0.0) 7
  3 EMI-005586  SALVIOLI SOLEIKA Nuotatori Estensi Rossa 1993  00:32.08    (+1.3) 6
  4 PIE005200  BERTOLAMI SILVIA Team Insubrika B 1993  00:32.41    (+0.4) 5
  5 LOM-074050  SAVOLDI GIORGIA Brixia Leonessa B 1992  00:32.89    (-0.1) 4
  6 LOM027770  NICOLINI AMBRA Vittorane 1992  00:33.71    (+0.5) 3
  7 LOM020300  BERTUZZI GIULIA Can. Vittorino Rosa 1993  00:33.98    (-0.4) 2
  8 LOM000098  ROSSETTI REBECCA Vittorane 1990  00:34.06    (+0.3) 1
  9 LOM000092  BUSCONI PAOLA Can. Vittorino Rosa 1989  00:34.58    (+0.8) 0
  10 LOM-015237  ANASTASIO SARA Malaspina SC 1993  00:34.77    (+0.9) 0
  11 LOM-031932  BECCA BIANCA MARIA CCSA Arese 1993  00:34.98    (+0.5) 0
  12 LOM010006  BOTTI JENNIFER Can. Vittorino Rosa 1992  00:35.98    (+0.3) 0
  13 LOM-031947  OLDRINI FULVIA CCSA Arese 1993  00:36.07    (-0.6) 0
  14 LOM-023552  TIRELLI FRANCESCA Soncino SC 1993  00:36.24    (+2.2) 0
  15 LOM000565  BOTTI SAMANTHA Can. Vittorino Rosa 1989  00:36.59    (+1.5) 0
  16 LOM-029277  CAMIA GIULIA Malaspina SC 1993  00:38.26    (+1.3) 0
  17 LOM-029868  MARANGI GIULIA CCSA Arese 1993  00:40.31    (+1.2) 0
  LOM-005414  CORSINI MIRIAM Rane Rosse sq. Nera 1989  n.p.
  LOM025461  PIERAZZO AMBRA Canottieri Milano Rossa 1992  n.p.
  LOM040538  VIGANO' VALENTINA CARLA Rane Rosse sq. Rossa 1990  n.p.

  Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM060272  VACCA FRANCESCO Can. Vittorino Azzurra 1999  00:34.99    (0.0) 9
  2 LOM-038939  D'AMORE MATTEO RN Legnano Bianca 1999  00:37.60    (+0.6) 7
  3 LOM052262  ARBASINO ALESSANDRO Vogherese Nuoto Rossa 1999  00:37.80    (+1.2) 6
  4 LOM-062905  VALANDRO JERSON JACOB Acquamarina Segrate 1999  00:38.62    (-0.4) 5
  5 LOM060267  CORSI SIMONE Can. Vittorino Azzurra 1999  00:39.17    (+1.7) 4
  6 LOM-060341  SALETTA ALESSANDRO DDS Blu 1999  00:39.39    (-0.6) 3
  7 FRI-8884  BIACCA NIKITA VF Trieste Bianca 1999  00:41.04    (+1.4) 2
  8 LOM-042227  SPECCHIO GIOVANNI RN Legnano Rossa 1999  00:42.93    (-4.6) 1
  9 FRI-11783  GIORGI ALBERTO VF Trieste Blu 1999  00:44.08    (+1.4) 0
  10 LOM060584  TORZILLI MARCO Canottieri Milano Rossa 1999  00:44.11    (-0.9) 0 (00:47.80)
  LOM055745  LANDINI MATTEO Canottieri Baldesio 1999  n.p.
  LIG14995  RUSSO MATTIA G.S. Aragno 1999  n.p.

  Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-055784  POLLENGHI ANDREA Can. Bissolati 1 2000  00:39.28    (-0.9) 9
  2 LOM-054855  POLLONI THOMAS DDS Rossa 2000  00:39.93    (+1.9) 7
  3 LOM-060504  DE DOMINICIS GUGLIELMO DDS Gialla 2000  00:40.24    (+2.2) 6
  4 LOM-065349  CAVAGNI ALESSANDRO DDS Blu 2000  00:42.42    (+1.5) 5
  5 LOM-061888  MAGGIONI SIMONE RN Legnano Blu 2000  00:45.58    (-3.2) 4
  6 LOM-074829  BEDETTI LORENZO DDS Blu 2000  00:46.22    (-3.8) 3
  7 LOM073485  BAZZONI MATTIA Vittorane 2000  00:47.64    (+1.6) 2
  8 LOM-062780  MONDELLINI EDOARDO RN Legnano Bianca 2000  00:47.93    (+3.9) 1
  9 LOM054810  ZANIBONI CESARE Stradivari Nuoto Gialla 2000  00:49.34    (-0.1) 0
  10 LOM-041461  MENGHINI NICOLO' RN Legnano Rossa 2000  00:49.60    (0.0) 0
  11 LOM073378  PIANO MATTIA Fiorenzuola Nuoto 90 2000  00:52.05    (+2.1) 0
  12 LOM-073023  VANERIO LUCA Mozzate Sport Bianca 2000  00:58.65    (+8.7) 0

  Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-037937  SCICCHITANI GABRIELE DDS Rossa 1997  00:30.40    (-1.5) 9
  2 LOM045463  CARINI GIACOMO Can. Nino Bixio 1997  00:31.21    (-0.8) 7
  3 LOM-062893  DI LUCA DANIELE Acquamarina Segrate 1997  00:33.29    (+0.3) 6
  4 LOM-062906  VALSECCHI EDOARDO Acquamarina Segrate 1997  00:33.95    (+1.0) 5
  5 PIE-019095  BAMUNDO ANDREA Aquatica Torino Azzurra 1997  00:34.14    (-0.6) 4
  6 LOM-045458  GHIRLANDI GIULIO N.C.Stendhal 1997  00:34.29    (-0.2) 3
  7 LOM052360  BARBATTINI GIORGIO Can. Vittorino Bianca 1997  00:34.54    (+1.7) 2
  8 LOM044589  PETRALI MATTEO Sky Line Nuoto 1997  00:34.82    (-0.2) 1
  9 LOM-072424  VALSECCHI DARIO N.C.Stendhal 1997  00:34.98    (+0.5) 0
  10 LOM072296  BERTONCINI AARON Sky Line Nuoto 1997  00:35.03    (+0.0) 0
  11 EMI022172  POSTACCHINI MATTEO Nuoto Aics Bologna 1997  00:35.42    (+0.4) 0
  12 LOM052362  PATRUNO FRANCESCO ALBERTO Can. Vittorino Bianca 1997  00:35.53    (-0.5) 0
  13 LOM047327  DE CRESCENZO EDOARDO Canottieri Milano 1997  00:38.29    (+0.3) 0
  14 LOM044654  AZZALI GIANLUCA Can. Vittorino Bianca 1997  00:38.79    (+0.8) 0
  15 LOM073467  BRACALI MATTEO Can. Vittorino Bianca 1997  00:41.96    (+4.0) 0

  Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-047120  TURCO NICOL̉ Can. Bissolati 1 1998  00:33.80    (+0.7) 9
  2 LOM-052287  IOCULANO RICCARDO Mozzate Sport Nera 1998  00:34.08    (+1.1) 7
  3 FRI-7762  PECORELLA MATTEO VF Trieste Bianca 1998  00:34.84    (+0.8) 6
  4 LOM047118  TALAMAZZINI ALESSANDRO Stradivari Nuoto Gialla 1998  00:35.80    (+0.8) 5
  5 FRI-8875  PERULLI ALESSANDRO VF Trieste Bianca 1998  00:36.76    (+1.8) 4
  6 EMI022170  REGOLI MATTIA Nuoto Aics Bologna 1998  00:37.46    (0.0) 3
  7 FRI-8882  PERSEGATTI MARCO VF Trieste Bianca 1998  00:37.90    (+0.9) 2
  8 LOM-052214  FERLAZZO FEDERICO DDS Blu 1998  00:38.37    (-0.4) 1

  Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-032373  GANGEMI SIMONE Rane Rosse sq. Nera 1996  00:29.81    (-1.0) 9
  2 LOM-035440  LEONE JOY Acquamarina Segrate 1996  00:29.89    (-0.6) 7
  3 LOM038208  CACCIATORI ANDREA Canottieri Baldesio 1996  00:30.00    (0.0) 6
  4 LOM052499  RIGANTI FABIO Team Insubrika B 1996  00:31.50    (-0.5) 5
  5 LOM-038130  VISMARA LUCA N.C.Stendhal 1996  00:33.47    (0.0) 4
  6 LOM044600  SGARAVATTO DAMIANO Sky Line Nuoto 1996  00:34.98    (+2.0) 3
  7 LOM045401  RIVA FEDERICO Canottieri Milano 1996  00:35.07    (-2.9) 2
  LOM-044812  ROMANINI NICOLA Can. Bissolati 1 1996  n.p.

  Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM030529  SEVER MISLAV Can. Nino Bixio 1994  00:27.67    (-0.3) 9
  2 PIE-015842  MELLA EMILIO Aquatica Torino Azzurra 1994  00:28.03    (+0.9) 7
  3 EMI-015747  RAVANETTI ANDREA Nuoto Club 91 Bianca 1994  00:28.10    (+0.1) 6
  4 PIE-015339  CALELLA VINCENZO Aquatica Torino Azzurra 1994  00:28.39    (+0.4) 5
  5 EMI-015701  MARZOLA FRANCESCO Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:28.41    (+0.4) 4
  6 EMI-018175  MORETTI GIORGIO Nuoto Club 91 Bianca 1995  00:28.90    (+0.9) 3
  7 PRO-10010  ZANIBONI ANDREA Sogeis Montichiari 1995  00:29.37    (+0.4) 2
  8 PIE-015331  FERRARI MORENO Aquatica Torino Bianca 1994  00:29.93    (+0.8) 1
  9 PIE-015567  SIBILIA LORENZO Aquatica Torino Bianca 1994  00:30.33    (+0.3) 0
  10 EMI-015883  ROSSI LUCA Nuoto Club 91 Bianca 1994  00:30.79    (+1.8) 0
  11 LOM033946  CERVINI PIERPAOLO Vittorane 1995  00:31.00    (-1.0) 0
  12 LOM035135  PARON ELIA Sky Line Nuoto 1995  00:31.02    (+1.0) 0
  13 LOM-033731  FAGGIANO MANUEL Malaspina SC 1995  00:31.38    (+0.5) 0
  14 LOM-027881  BONETTI MATTIA Can. Bissolati 1 1994  00:31.45    (+1.1) 0
  15 EMI-018197  MAZZA DIEGO Nuotatori Estensi Rossa 1995  00:32.28    (+0.3) 0
  16 LOM031543  SPADARO SAMUELE Team Insubrika B 1995  00:33.48    (+1.5) 0
  17 LOM-030386  DELLA NOCE SIMONE Malaspina SC 1994  00:33.95    (+1.4) 0
  LOM037702  MAGNONI MATTIA Canottieri Milano 1995  n.p.

  Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029804  FASCIO EDOARDO Rane Rosse sq. Blu 1993  00:26.53    (-1.4) 9
  2 EMI-013980  ZAGHI MATTIA Errenuotofidenza 1992  00:27.25    (+0.4) 7
  3 LOM-023543  COCCAGLIO FABIANO Rane Rosse sq. Rossa 1993  00:27.39    (+0.4) 6
  4 LOM-016496  DANESI MATTEO Rane Rosse sq. Rossa 1992  00:27.41    (+0.4) 5
  5 LOM-014522  LOSI LUCA Pegognaga Nuoto 1992  00:27.55    (+0.1) 4
  6 LOM-023722  DELL'OMO LUCA Malaspina SC 1993  00:27.84    (-1.2) 3
  7 LOM-024564  BIGI ANDREA Pegognaga Nuoto 1993  00:27.88    (+0.4) 2
  8 LOM028002  SEVER MATIJA Can. Nino Bixio 1992  00:27.94    (-0.1) 1
  9 LOM-023958  SARIOLI MICHAEL Brixia Leonessa A 1993  00:29.31    (+1.3) 0
  10 PIE-005261  SCALABRINO SIMONE Cuneo Nuoto 1992  00:29.66    (+0.7) 0
  LOM-012535  SISTO FABIO Brixia Leonessa A 1992  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 15: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-004205  BONDAVALLI ANGELO Pegognaga Nuoto 1988  00:26.42    (-0.8) 9
  2 PIE-004864  MILANI ALESSIO Cuneo Nuoto 1988  00:26.96    (+1.0) 7
  3 LOM-03915  MULETTI MANUEL Soncino SC 1989  00:26.98    (-0.5) 6
  4 LOM000785  ZANGRANDI LUCA Vittorane 1989  00:27.15    (-1.0) 5
  5 LOM-003557  FIORANI MARCO Can. Bissolati 1 1989  00:27.43    (+1.2) 4
  6 LOM010015  VACCA FEDERICO Vittorane 1991  00:27.69    (-1.0) 3
  7 PIE-004865  MILANI DENNY Cuneo Nuoto 1990  00:27.79    (-1.0) 2
  8 LOM-004747  MIELE MATTEO RN Legnano Bianca 1990  00:27.93    (+0.9) 1
  9 LOM-002310  PIACENTINI CARLO Soncino SC 1990  00:28.00    (+0.5) 0
  10 EMI-004024  GUARINO MATTEO Nuotatori Estensi Rossa 1988  00:29.77    (+1.3) 0
  11 LOM-07856  ANTOGNOLI MARCO MARIO Team Insubrika A 1988  00:29.83    (-1.1) 0
  12 EMI-001827  BONI ALESSANDRO. Nuoto Club 91 Blu 1988  00:29.95    (+1.5) 0 (00:30.36)
  13 LOM000573  CELONI FEDERICO Can. Nino Bixio 1987  00:31.08    (+2.1) 0
  14 LOM011347  FRATI MARCELLO Vittorane 1991  00:33.87    (-0.1) 0

  Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM054501  FANFONI EMMA Stradivari Nuoto Gialla 2000  00:46.17    (-0.3) 9
  2 LOM054553  GRAZIANI GIADA Stradivari Nuoto Gialla 2000  00:46.55    (+0.5) 7
  3 PIE-21608  BIANCO ELEONORA Cuneo Nuoto 2000  00:46.63    (+0.6) 6
  4 LOM052265  FORTIN MARZIA Vogherese Nuoto Rossa 2000  00:49.70    (+0.2) 5
  5 LOM064617  BARBIERI ZOE Sky Line Nuoto 2000  00:50.45    (-0.5) 4
  6 LOM-060339  SEREGNI BIANCA DDS Blu 2000  00:50.46    (+0.5) 3
  7 LOM-062900  RUSSO GIADA Acquamarina Segrate 2000  00:50.54    (-1.5) 2
  8 LOM060273  VITALI MARGHERITA Can. Vittorino Rosa 2000  00:51.44    (+1.4) 1
  9 LOM073480  BARBARISI ASSUNTA Can. Vittorino Rosa 2000  00:51.94    (+0.9) 0 (00:52.47)
  10 EMI025684  TAROZZI ELISA Nuoto Aics Bologna 2000  00:52.16    (-1.8) 0
  11 LOM-060338  MORETTON LUCREZIA DDS Rossa 2000  00:52.34    (+3.3) 0
  12 FRI-9943  STRERI ILARIA VF Trieste Blu 2000  00:52.61    (+2.6) 0
  13 LOM-062899  MARINI ALESSIA Acquamarina Segrate 2000  00:52.83    (+0.8) 0
  14 LOM073465  RONDA GRETA Can. Vittorino Rosa 2000  00:56.28    (-0.7) 0
  15 LOM061574  CARRARA BENEDETTA Stradivari Nuoto Blu 2000  00:58.28    (-0.7) 0

  Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM054744  SCARANI ELEONORA Canottieri Baldesio 2001  00:49.74    (-1.3) 9
  2 LIG15288  SCALAS SIMONA G.S. Aragno 2001  00:50.15    (-3.9) 7
  3 LOM-054856  BEZZI NOELLE DDS Rossa 2001  00:50.31    (+0.4) 6
  4 LOM-062701  COSTADURA ILEANA DDS Rossa 2001  00:51.87    (+2.7) 5
  5 FRI-14959  RIMBALDO LAURA VF Trieste Blu 2001  00:53.28    (+0.3) 4
  6 LOM-062715  FILOGRASSO FEDERICA DDS Blu 2001  00:53.45    (+3.9) 3
  7 LOM059003  ZANETTI ELENA Canottieri Baldesio 2001  00:53.46    (+1.5) 2
  8 LOM-073028  OCCHIONERO SILVIA Mozzate Sport Bianca 2001  00:55.21    (+3.2) 1
  9 LOM065557  GEREVINI REBECCA Canottieri Baldesio 2001  00:55.45    (+1.5) 0
  10 LOM076301  ROMANO MARTINA Sky Line Nuoto 2001  00:55.52    (+1.5) 0
  11 LOM073372  CATTADORI GAIA Fiorenzuola Nuoto 90 2001  00:56.21    (+3.2) 0
  12 LOM062857  BINI ALICE LAURA Canottieri Milano 2001  00:58.10    (-1.9) 0 (01:02.34)
  13 LOM073370  BRICCONI ARIANNA Fiorenzuola Nuoto 90 2001  00:58.17    (+2.2) 0
  14 LIG16607  VELTRONI BRUZZONE ERIKA G.S. Aragno 2001  00:58.91    (+0.9) 0
  15 LOM078699  CAVAZZA CHIARA Sky Line Nuoto 2001  01:05.96    (-4.0) 0 (01:10.66)
  LOM-076360  TICLI CHIARA CCSA Arese 2001  n.p.

  Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-045805  GRISPO GIULIA DDS Rossa 1998  00:37.92    (-1.0) 9
  2 PIE-18791  ARIETTI GIORGIA Cuneo Nuoto 1998  00:40.27    (+0.3) 7
  3 LOM-043775  CAPORASO ILARIA DDS Rossa 1998  00:41.48    (-0.5) 6
  4 PIE-022642  FERRO MICHELA Aquatica Torino Azzurra 1998  00:41.74    (+0.9) 5
  5 LOM073466  SAVINI GIORGIA Can. Vittorino Bianca 1998  00:42.33    (+3.3) 4
  6 LOM045461  BADOVINI CARLOTTA Can. Nino Bixio 1998  00:42.74    (+1.7) 3
  7 EMI-025512  VASILYEVA DARIA Nuoto Aics Bologna 1998  00:44.65    (+2.2) 2
  8 LOM-044813  SCARAVELLA MARIAVITTORIA Can. Bissolati 1 1998  00:45.29    (+2.8) 1
  9 LOM048340  VOLPE VERONICA Can. Vittorino Bianca 1998  00:46.49    (+2.5) 0
  10 LOM-055356  CAMPIGLIO VIOLA DDS Blu 1998  00:46.74    (-0.3) 0
  LOM-079473  LUCCI ERIKA CCSA Arese 1998  n.p.

  Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LIG15005  SCALAS ANNA G.S. Aragno 1999  00:43.64    (-0.4) 9
  2 LOM053182  COLOMBINI ALICE Sky Line Nuoto 1999  00:44.50    (+1.5) 7
  3 LOM-046824  BRASU STEFANIA RN Legnano Rossa 1999  00:44.77    (-0.7) 6
  4 LOM047115  ROSSI REBECCA Stradivari Nuoto Blu 1999  00:46.50    (+1.5) 5
  5 LOM051643  CAVAZZA GIULIA Sky Line Nuoto 1999  00:48.19    (+1.2) 4
  6 LOM053184  RANI CHANTAL Can. Vittorino Bianca 1999  00:49.07    (-0.9) 3
  7 EMI-024277  COMANDUCCI ELEONORA Gens Aquatica 1999  00:49.37    (+3.4) 2
  8 LOM073376  OFIDIANI ANNA Fiorenzuola Nuoto 90 1999  00:49.78    (-2.2) 1

  Gara num. 20: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045356  MARTURANO ALICE MAFALDA Rane Rosse sq. Nera 1997  00:35.62    (-1.2) 9
  2 LOM-044773  DALLA BONA MARTINA Brixia Leonessa A 1996  00:37.28    (-0.7) 7
  3 PIE-018375  MANAGO' MARTINA Aquatica Torino Azzurra 1997  00:37.90    (+1.4) 6
  4 LOM-052213  DANCELLI ARIANNA Rane Rosse sq. Nera 1997  00:39.83    (+0.0) 5
  5 EMI-019490  BERTOLINI MICHELLE Nuoto Club 91 Bianca 1997  00:41.21    (+2.2) 4
  6 LOM-062896  IZZI GIULIA Acquamarina Segrate 1997  00:49.11    (+8.1) 3
  LOM-036773  SPOLIDORO AMELIA CHIARA C Malaspina SC 1996  Squal. per falsa partenza
  LOM033895  BIANCHI ALESSANDRA Stradivari Nuoto Blu 1996  n.p.
  LOM-034101  LUCIANI ANNA Can. Garda Salo Blu 1996  n.p.

  Gara num. 21: 50 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-015700  MARINELLI ARIANNA Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:35.13    (-0.6) 9
  2 LOM023267  MILANI ANDREA VALENTINA Vittorane 1994  00:35.61    (-0.9) 7
  3 LOM029509  SCARIN SABRINA Team Insubrika B 1995  00:36.41    (+0.5) 6
  4 EMI-018072  SPAGNOLI ELENA Nuotatori Estensi Azzurra 1995  00:36.56    (0.0) 5
  5 LOM037926  GULLA' GIORGIA Canottieri Milano Rossa 1994  00:37.00    (0.0) 4
  6 PIE-015825  VIRIGLIO PAOLA Aquatica Torino Azzurra 1995  00:37.94    (+0.8) 3
  7 FRI-3115  CARLIN MICHELA VF Trieste Rossa 1995  00:37.96    (0.0) 2
  8 LOM-024563  BERTAZZONI IRENE Pegognaga Nuoto 1994  00:38.51    (+1.5) 1
  9 EMI-014805  MARTINELLI ELISA Nuotatori Estensi Rossa 1994  00:38.59    (+0.6) 0
  10 LOM-024057  POZZOLI ALESSIA N.C.Stendhal 1994  00:39.20    (+0.7) 0
  11 LOM-038128  PELLEGATTA NOEMI N.C.Stendhal 1995  00:39.24    (+0.7) 0
  12 PIE-018628  ALOISI TIZIANA Aquatica Torino Azzurra 1995  00:39.56    (+1.0) 0
  13 LOM033889  RUBINI GAIA Can. Nino Bixio 1994  00:40.97    (+1.0) 0
  14 LOM023886  LOSCHI MARTINA Can. Vittorino Rosa 1994  00:42.22    (+1.1) 0
  15 LOM047116a  SERENA JULIE Stradivari Nuoto Gialla 1994  00:42.69    (+2.7) 0
  16 PRO-001010  MERLI ROSSANA Sky Line Nuoto 1995  00:42.77    (+1.8) 0
  LOM034681  LONGONI SILVIA Rane Rosse sq. Rossa 1994  n.p.

  Gara num. 22: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-018937  ALBERGONI DARIA Rane Rosse sq. Rossa 1993  00:34.68    (+1.7) 9
  2 LOM027770  NICOLINI AMBRA Vittorane 1992  00:35.77    (-1.2) 7
  3 LOM-025467  FRANCESCHI GIADA Rane Rosse sq. Nera 1992  00:35.87    (+1.2) 6
  4 LOM-011716  GIOVANELLA SILVIA Pegognaga Nuoto 1992  00:37.44    (+0.4) 5
  5 LOM-023307  GISLON GIULIA Malaspina SC 1992  00:37.58    (-0.4) 4
  6 LOM-037686  PASTORE GIULIA Rane Rosse sq. Rossa 1991  00:38.16    (-0.8) 3
  7 LOM-013621  SBRIZZAI CRISTINA GIS Milano Gialla 1988  00:38.34    (+1.5) 2
  8 LOM010006  BOTTI JENNIFER Can. Vittorino Rosa 1992  00:40.25    (-0.8) 1
  9 LOM000098  ROSSETTI REBECCA Vittorane 1990  00:40.43    (+0.4) 0
  10 LOM-062100  VIENNA ROBERTA CCSA Arese 1992  00:42.12    (+3.1) 0
  11 LOM-004761  RAIMONDI ALICE RN Legnano Rossa 1990  00:42.17    (+1.2) 0
  LOM-005414  CORSINI MIRIAM Rane Rosse sq. Nera 1989  n.p.
  EMI-002398  MARGINI MARILENA Rane Rosse sq. Nera 1987  n.p.

  Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM060274  ZANGRANDI ALBERTO Can. Vittorino Azzurra 1999  00:42.74    (+0.7) 9
  2 LOM-039671  TICLI MATTEO CCSA Arese 1999  00:43.84    (-1.2) 7
  3 LOM-062936  TOZZI MATTEO DDS Rossa 1999  00:44.62    (+0.8) 6
  4 LOM060772  CELONI MATTEO Can. Nino Bixio 1999  00:45.27    (-1.7) 5
  5 LOM-047121  BIAZZI FILIPPO Can. Bissolati 1 1999  00:45.51    (+3.0) 4
  6 FRI-8460  RIMBALDO LUCA VF Trieste Bianca 1999  00:46.78    (+2.0) 3
  7 LOM055748  BORSELLA MICHELE Canottieri Baldesio 1999  00:47.99    (+0.9) 2
  8 LIG15925  CUPIDI GIOELE G.S. Aragno 1999  00:48.38    (-1.6) 1
  9 LOM-065773  PARATO ANDREA CCSA Arese 1999  00:48.40    (-1.2) 0
  10 LOM-060340  PANCOTTI VALERIO DDS Blu 1999  00:48.45    (-0.4) 0
  11 LOM-060337  AVANZO DAVIDE DDS Blu 1999  00:49.04    (-0.9) 0
  12 LOM079810  NAVONE MIRKO Can. Nino Bixio 1999  00:49.20    (+0.2) 0
  13 PIE-21319  PIANTINO LUCA Cuneo Nuoto 1999  00:50.98    (+10.9) 0
  14 FRI-11823  FORNASARO PIETRO VF Trieste Blu 1999  00:51.60    (+1.6) 0
  15 LOM062013  TUSCANO ETTORE Vogherese Nuoto Blu 1999  00:53.02    (+0.2) 0
  16 LIG16603  BIGNONE LORENZO G.S. Aragno 1999  00:53.81    (+1.8) 0
  17 LOM-041445  MAZZOTTA GIUSEPPE RN Legnano Rossa 1999  00:59.89    (+0.9) 0
  LOM053522  BELLAZZECCA CHRISTIAN NC Seregno Rossa 1999  n.p.
  LIG17109  BELVISO ALESSIO G.S. Aragno 1999  n.p.
  LOM055739  CAROTTI STEFANO Canottieri Baldesio 1999  n.p.

  Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-054855  POLLONI THOMAS DDS Rossa 2000  00:47.20    (+2.3) 9
  2 FRI-16996  PAVONI ROBERTO VF Trieste Blu 2000  00:48.08    (+1.1) 7
  3 LOM-055784  POLLENGHI ANDREA Can. Bissolati 1 2000  00:48.19    (+1.3) 6
  4 LOM055744  SCOTTI FEDERICO Canottieri Baldesio 2000  00:48.56    (+2.6) 5
  5 LOM072300  DEPOLI MATTEO Sky Line Nuoto 2000  00:49.22    (+2.2) 4
  6 LOM073374  MARCHI FILIPPO Fiorenzuola Nuoto 90 2000  00:49.57    (-6.4) 3
  7 LOM-062764  BORSANI ANDREA RN Legnano Blu 2000  00:49.98    (+2.0) 2 (00:53.02)
  8 FRI-9934  PERULLI ALBERTO VF Trieste Blu 2000  00:50.94    (+0.9) 1
  9 LOM-073133  ARIOLI MATTEO DDS Blu 2000  00:51.07    (+1.1) 0
  10 LOM073483  VILLAGGI NICCOLO' Vittorane 2000  00:52.87    (+0.9) 0
  11 LOM-072422  PANZERI PIETRO N.C.Stendhal 2000  00:53.00    (+0.8) 0
  12 LOM054810  ZANIBONI CESARE Stradivari Nuoto Gialla 2000  00:53.90    (+0.9) 0
  13 LIG15926  MERLI SIMONE G.S. Aragno 2000  00:54.14    (-2.9) 0
  14 LOM073498  GREGORI FRANCESCO MARIA Vittorane 2000  00:54.97    (+2.0) 0
  15 LOM053181  GONELLA CESARE Canottieri Milano 2000  00:56.22    (-6.8) 0
  16 LOM-073025  ROSSI RICCARDO Mozzate Sport Bianca 2000  00:56.32    (+6.3) 0
  17 LIG17110  D'ONOFRIO ALESSANDRO G.S. Aragno 2000  00:56.37    (-1.6) 0
  18 LOM073378  PIANO MATTIA Fiorenzuola Nuoto 90 2000  00:57.35    (+7.4) 0 (01:00.82)

  Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-035178  VERGANI ANDREA DDS Rossa 1997  00:38.27    (-0.6) 9
  2 LOM044654  AZZALI GIANLUCA Can. Vittorino Bianca 1997  00:39.44    (-0.6) 7
  3 LOM-036212  STELLINI ANDREA DDS Blu 1997  00:40.30    (-0.7) 6
  4 LOM-044808  MOLINARI ALESSANDRO Can. Bissolati 1 1997  00:40.75    (+0.7) 5
  5 LOM051646  VERGNAGHI FRANCESCO Sky Line Nuoto 1997  00:40.98    (+1.0) 4
  6 LOM-052215  FERLAZZO RICCARDO DDS Blu 1997  00:42.32    (-1.7) 3
  7 LOM-072423  STEVANIN ALESSANDRO N.C.Stendhal 1997  00:43.14    (+2.1) 2
  8 LOM046485  AYDIN EMANUELE Stradivari Nuoto Blu 1997  00:43.72    (+0.7) 1
  9 LOM052358  AGOSTI ALBERTO Can. Vittorino Bianca 1997  00:45.96    (+1.0) 0

  Gara num. 26: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM047134  ZANETTI MARCO Canottieri Baldesio 1998  00:39.16    (+0.2) 9
  2 LOM052370  PRADELLI LUCA Can. Vittorino Azzurra 1998  00:40.30    (+2.3) 7
  3 LIG14054  DE GREGORI LIVIO G.S. Aragno 1998  00:43.90    (-0.1) 6
  4 LOM052365  MOLINARI NICOLA Can. Vittorino Bianca 1998  00:43.96    (0.0) 5
  5 LOM073496  HALBY ALEX Can. Vittorino Bianca 1998  00:44.31    (+0.3) 4
  6 LOM052359  AIMI DAVIDE Can. Vittorino Bianca 1998  00:44.83    (+0.8) 3
  7 LOM047127  MUSONI CARLO ALBERTO Stradivari Nuoto Gialla 1998  00:45.05    (+1.1) 2
  8 LOM062599  FRANCANI CARLO Can. Nino Bixio 1998  00:46.00    (-2.0) 1
  9 LIG14996  TATA EDOARDO G.S. Aragno 1998  00:47.02    (-1.0) 0
  10 LOM052367  SAVINO MATTEO Can. Vittorino Bianca 1998  00:47.66    (+0.7) 0
  11 FRI-8885  SLAVICH ANDREA VF Trieste Bianca 1998  00:48.64    (-1.4) 0
  LOM-071299  MAJER RICCARDO CCSA Arese 1998  n.p.

  Gara num. 27: 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-045471  BARONE MATTEO N.C.Stendhal 1996  00:37.91    (+0.0) 9
  LOM-072436  GOZIO ANDREA Can. Garda Salo Bianca 1996  n.p.

  Gara num. 28: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-015149  CANUTO LORENZO Cuneo Nuoto 1994  00:31.61    (+0.1) 9
  2 LOM-029663  VAZZAZ MARCO Malaspina SC 1994  00:32.99    (-0.5) 7
  3 PIE-015563  FAVRO ALBERTO Aquatica Torino Bianca 1994  00:34.28    (+1.2) 6
  4 LOM-044828  POZZI MATTEO Rane Rosse sq. Nera 1995  00:34.42    (-1.5) 5
  5 EMI-019776  BENINI ALBERTO Pol. COOP Consumatori NE 1995  00:35.04    (-1.0) 4
  6 LOM-026883  PELANDA IVAN GIS Milano Blu 1995  00:35.33    (-3.2) 3
  7 LOM-036227  STELLINI ALESSIO Rane Rosse sq. Nera 1994  00:35.88    (0.0) 2
  8 EMI-018504  SALDANERI ALESSANDRO Nuotatori Estensi Verde 1995  00:35.96    (+1.0) 1
  9 PIE-015333  GARDINO G.BATTISTA Aquatica Torino Bianca 1994  00:36.07    (+1.6) 0
  10 LOM029504  GARZOLI ANDREA Team Insubrika B 1994  00:36.35    (+1.4) 0
  11 EMI-018070  ROSSI FRANCESCO Nuotatori Estensi Verde 1995  00:37.74    (+1.7) 0
  12 LOM033837  PENNINI ALESSANDRO Vittorane 1995  00:38.05    (-0.5) 0

  Gara num. 29: 50 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029704  MARCO GUERCI Rane Rosse sq. Rossa 1992  00:29.66    (-0.2) 9
  2 LOM-012126  GEROSA FABIO Malaspina SC 1992  00:32.59    (+0.6) 7
  3 LOM-029862  SCHIAFFINO ANDREA Rane Rosse sq. Nera 1992  00:33.08    (-0.8) 6
  4 LOM-014522  LOSI LUCA Pegognaga Nuoto 1992  00:33.80    (+0.3) 5
  5 LOM028002  SEVER MATIJA Can. Nino Bixio 1992  00:34.07    (+1.6) 4
  6 LOM032222  CRISTIANO DANIEL Rane Rosse sq. Rossa 1992  00:34.73    (+0.7) 3
  7 LOM-015546  RIBOLDI NICOLA Can. Bissolati 1 1992  00:35.09    (+4.1) 2
  8 LOM030975  ANDREOLI MARCO Can. Nino Bixio 1992  00:35.19    (+1.7) 1
  9 LOM-057410  FABBRI FRANCESCO CCSA Arese 1992  00:41.40    (+3.3) 0

  Gara num. 30: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-004865  MILANI DENNY Cuneo Nuoto 1990  00:30.56    (-1.0) 9
  2 EMI-010898  VALLIERI SIMONE Nuotatori Estensi Azzurra 1991  00:30.58    (-0.2) 7
  3 LOM001822  TAPPARELLI MASSIMO Stradivari Nuoto Gialla 1990  00:30.99    (-1.5) 6
  4 LOM-004205  BONDAVALLI ANGELO Pegognaga Nuoto 1988  00:31.08    (-0.2) 5
  5 LOM-019041  TRAVERSO RICCARDO RN Legnano Bianca 1990  00:31.47    (+0.5) 4
  6 LOM000574  CELONI GIOVANNI Can. Nino Bixio 1989  00:31.48    (+0.5) 3
  7 LOM-038945  MERLO STEFANO RN Legnano Blu 1988  00:31.92    (-0.1) 2
  8 EMI-006175  PETRUCCI DIEGO Nuotatori Estensi Rossa 1990  00:32.13    (+0.3) 1
  9 LOM-07856  ANTOGNOLI MARCO MARIO Team Insubrika A 1988  00:32.48    (-0.4) 0
  10 LOM010015  VACCA FEDERICO Vittorane 1991  00:32.99    (-2.0) 0
  11 LOM-002108  BOCCARDI ANDREA Can. Garda Salo Blu 1987  00:34.36    (+1.8) 0
  12 EMI-003435  ROMAGNOLI MARCO Nuotatori Estensi Rossa 1990  00:34.92    (+1.4) 0
  13 LOM000573  CELONI FEDERICO Can. Nino Bixio 1987  00:37.03    (+2.5) 0
  14 LOM-005718  LEVA FEDERICO RN Legnano Rossa 1988  00:37.11    (+1.1) 0
  LOM-016344  MORLACCHI ALESSIO RN Legnano Blu 1989  n.p.
  LOM-004750  OLDRINI NICHOLAS RN Legnano Blu 1989  n.p.
  PRO-001030  PERSICO MAURO Sky Line Nuoto 1991  n.p.

  Gara num. 31: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 FRI-9991  GIANESELLI LETIZIA VF Trieste Bianca 2000  00:38.00    (+0.6) 9
  2 LOM060771  CARINI MARGHERITA Can. Nino Bixio 2000  00:42.15    (+0.1) 7
  3 LOM065541  BARBAGLIO ELISA Sky Line Nuoto 2000  00:43.32    (+0.3) 6
  4 EMI-024275  BERNARDI ELISA Gens Aquatica 2000  00:43.37    (+4.4) 5
  5 FRI-17023  BENEDETTI EMMA VF Trieste Blu 2000  00:43.46    (-0.5) 4
  6 PIE-21608  BIANCO ELEONORA Cuneo Nuoto 2000  00:43.72    (+2.5) 3
  7 LOM-054860  PALOMBO ALYSSA DDS Rossa 2000  00:43.95    (+1.1) 2
  8 LOM-073134  BASILE ALESSIA DDS Blu 2000  00:44.32    (-0.4) 1
  9 LOM060269  FINETTI MARTINA Can. Vittorino Azzurra 2000  00:44.84    (+2.8) 0
  10 LOM-038936  CASTIGLIONI CLAUDIA RN Legnano Rossa 2000  00:44.99    (+0.6) 0 (00:47.37)
  11 LOM-043159  GIORDANO FRANCESCA DDS Gialla 2000  00:48.20    (-5.8) 0
  12 LOM065552  TRICOLI MARTINA Canottieri Baldesio 2000  00:49.06    (+1.1) 0
  13 LOM-073027  FACCIA LUCREZIA Mozzate Sport Bianca 2000  00:49.92    (+0.9) 0
  14 FRI-14963  STOK MARTINA VF Trieste Blu 2000  00:51.22    (+3.2) 0
  15 LOM-078929  PAVANI ALICE STEFANIA DDS Gialla 2000  00:51.28    (-1.7) 0
  16 LOM073465  RONDA GRETA Can. Vittorino Rosa 2000  00:51.57    (+1.6) 0
  17 LOM061574  CARRARA BENEDETTA Stradivari Nuoto Blu 2000  00:55.45    (+2.0) 0
  18 LOM-074115  GAZZOLA ALICE DDS Gialla 2000  00:56.15    (+5.2) 0

  Gara num. 32: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM062014  TUSCANO MARGHERITA Vogherese Nuoto Rossa 2001  00:46.68    (+1.8) 9
  2 LIG16744  BOTTAZZO MARA G.S. Aragno 2001  00:46.70    (-4.3) 7
  3 LOM073492  BERTUZZI ANNA Can. Vittorino Rosa 2001  00:47.36    (+0.4) 6
  4 FRI-17022  BISIACCHI CATERINA VF Trieste Blu 2001  00:48.18    (+1.2) 5
  5 LOM-054857  DI MITO SABRINA DDS Rossa 2001  00:48.39    (+3.5) 4
  6 LOM-062701  COSTADURA ILEANA DDS Rossa 2001  00:48.62    (+1.7) 3
  7 LOM059113  FORTE MARTA Stradivari Nuoto Gialla 2001  00:49.66    (+2.2) 2
  8 LOM073372  CATTADORI GAIA Fiorenzuola Nuoto 90 2001  00:49.78    (+3.8) 1
  9 LOM062000  BETIAN ANA Vogherese Nuoto Rossa 2001  00:51.60    (-0.9) 0 (00:52.31)
  10 LOM059003  ZANETTI ELENA Canottieri Baldesio 2001  00:51.66    (+1.7) 0
  11 FRI-17026  PASCHINA LETIZIA VF Trieste Blu 2001  00:52.25    (+2.3) 0
  12 LOM065554  FERRARI ALLEGRA Canottieri Baldesio 2001  00:53.26    (+3.3) 0
  13 LOM-073132  AVANZO CLAUDIA DDS Blu 2001  00:53.30    (+2.3) 0
  14 LOM072306  KHODARI NADIA Stradivari Nuoto Blu 2001  00:54.38    (+5.4) 0
  15 LOM072639  BERGAMIN SOPHIA Sky Line Nuoto 2001  00:56.25    (-3.8) 0
  LOM073559  BOZZONI NICOLE Canottieri Baldesio 2001  n.p.
  LOM-073053  IOCULANO ERIKA Mozzate Sport Bianca 2001  n.p.

  Gara num. 33: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM036655  VARESI ANGELICA Can. Vittorino Azzurra 1998  00:35.92    (+1.9) 9
  2 LOM-045805  GRISPO GIULIA DDS Rossa 1998  00:36.00    (+1.0) 7
  3 LOM053185  TORTOMASI DALILA Sky Line Nuoto 1998  00:37.07    (+1.1) 6
  4 LOM-072914  MUSAZZI VALENTINA RN Legnano Bianca 1998  00:37.88    (+0.9) 5
  5 LOM-059122  RUIZ KIMBERLYN DDS Blu 1998  00:39.71    (+0.8) 4
  6 LOM-052284  ALLIEVI CHIARA Mozzate Sport Nera 1998  00:39.80    (+3.3) 3
  7 LOM046484  APOLLONIO FLORA Stradivari Nuoto Gialla 1998  00:40.30    (+2.3) 2
  8 LOM045211  TRICOLI GIULIA Canottieri Baldesio 1998  00:43.07    (+2.1) 1
  9 LOM053135  MIGNANI SILVIA Fiorenzuola Nuoto 90 1998  00:44.20    (+0.2) 0
  10 LOM046488  ECHEVERRI ERK MATILDE Stradivari Nuoto Blu 1998  00:45.88    (+5.9) 0

  Gara num. 34: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052363  SAVINI SOFIA Can. Vittorino Azzurra 1999  00:39.60    (+1.6) 9
  2 LOM051732  FORTE MARIA Stradivari Nuoto Gialla 1999  00:40.82    (+1.8) 7
  3 LOM074040  BISCEGLIA GAIA Can. Vittorino Bianca 1999  00:41.80    (-2.2) 6
  4 LOM-038950  ROMEO REBECCA RN Legnano Blu 1999  00:42.41    (+1.4) 5
  5 EMI-024299  REBOSIO ELISA Gens Aquatica 1999  00:43.28    (+1.3) 4
  6 LOM073377  PAINI GIULIA Fiorenzuola Nuoto 90 1999  00:43.76    (-0.2) 3
  7 LOM047115  ROSSI REBECCA Stradivari Nuoto Blu 1999  00:44.33    (+2.3) 2
  8 EMI-024287  GUIDI REBECCA Gens Aquatica 1999  00:45.15    (+5.2) 1

  Gara num. 35: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM031424  VALENTI SOFIA Canottieri Milano Rossa 1996  00:32.47    (-1.0) 9
  2 PIE-018004  LANZILOTTI PAOLA Aquatica Torino Azzurra 1997  00:32.54    (+0.4) 7
  3 LOM043737  FIORI MARIA VITTORIA Vogherese Nuoto Rossa 1996  00:33.88    (+0.1) 6
  4 EMI-019689  D'AGOSTINO ANNA Nuotatori Estensi Azzurra 1997  00:34.37    (+0.4) 5
  5 LOM-034473  MILANESI REBECCA Soncino SC 1996  00:35.02    (+5.0) 4
  6 EMI-020986  LAMBERTINI ILARIA Pol. COOP Consumatori NE 1997  00:35.75    (+0.3) 3
  7 EMI-019630  NIZZI ANNA Nuotatori Estensi Rossa 1997  00:35.90    (-0.1) 2
  8 LOM038097  LAZZARI STEFANIA Stradivari Nuoto Blu 1997  00:36.74    (-0.3) 1
  9 PIE-017741  MANTENUTO GIORGIA Nuoto Club 91 Blu 1997  00:36.99    (0.0) 0
  10 LOM036213  RAVALLI SARA Canottieri Milano Rossa 1997  00:38.56    (+1.6) 0
  11 LOM038099  FULCINI CECILIA Stradivari Nuoto Blu 1997  00:39.91    (+2.4) 0
  12 EMI-024823  RIMONDI MARTINA Nuotatori Estensi Verde 1997  00:40.01    (+0.5) 0
  13 EMI-019455  MENEGATO ELISA Nuotatori Estensi Verde 1997  00:42.38    (+1.4) 0
  LOM037258  SILVA LAURA Canottieri Baldesio 1997  n.p.

  Gara num. 36: 50 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023883  MARETTI ALESSANDRA Vittorane 1994  00:32.07    (-0.6) 9
  2 PIE-018434  BRICCO SABRINA Aquatica Torino Azzurra 1995  00:32.41    (+0.9) 7
  3 LOM-024566  GEMELLI GIULIA Pegognaga Nuoto 1994  00:32.86    (+0.9) 6
  4 LOM-031404  PODESTA' BEATRICE Rane Rosse sq. Nera 1995  00:32.97    (0.0) 5
  5 FRI-3862  GENNARO GAIA VF Trieste Rossa 1994  00:33.06    (+1.1) 4
  6 LOM-024563  BERTAZZONI IRENE Pegognaga Nuoto 1994  00:33.55    (+1.6) 3
  7 EMI-015884  TCHERKES ZADE MICHELLE Nuoto Club 91 Bianca 1995  00:34.33    (+0.3) 2
  8 EMI-013840  DUATTI ASSIA Nuotatori Estensi Verde 1994  00:34.49    (-0.5) 1
  9 FRI-4580  URLINI CATERINA VF Trieste Rossa 1995  00:34.89    (+1.9) 0 (00:34.89, 00: 36.04*, 00: 36.89*)
  10 EMI-015699  GIUBERTONI FRANCESCA Nuotatori Estensi Rossa 1995  00:34.96    (+1.0) 0
  11 LOM-023546  FERRARI ILARIA Soncino SC 1994  00:35.72    (+2.7) 0
  12 PIE-015147  ARIETTI FRANCESCA Cuneo Nuoto 1995  00:35.95    (+1.0) 0
  13 EMI-015959  CRISTOFORI GIULIA Nuotatori Estensi Verde 1995  00:36.04    (+2.0) 0 (00:17.22)
  14 LOM036221  CIRRINCIONE ALICE Canottieri Milano Rossa 1994  00:36.28    (+1.3) 0
  15 EMI-015697  FREGNANI ARIANNA Nuotatori Estensi Verde 1994  00:37.11    (-0.4) 0
  16 LOM029506  MODAFFARI LETIZIA Team Insubrika B 1995  00:37.94    (+0.9) 0
  17 LOM030300  CELONI CHIARA Can. Nino Bixio 1995  00:37.96    (+2.2) 0
  18 LOM030586  LIBE' SIMONA Can. Vittorino Rosa 1994  00:37.97    (-0.8) 0
  19 EMI-015696  BELTRAMI VALENTINA Nuotatori Estensi Verde 1994  00:38.86    (+1.9) 0
  20 LOM033897  CARRARA BIANCA Stradivari Nuoto Blu 1995  00:41.62    (+1.6) 0
  LOM034516  SANFELICI PAOLA MARIA CAR Canottieri Baldesio 1995  n.p.

  Gara num. 37: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-003120  VERONESI ILARIA Nuotatori Estensi Azzurra 1992  00:33.77    (+0.8) 9
  2 LOM-014247  COLOMBO HILARJ RN Legnano Bianca 1989  00:34.67    (+1.7) 7
  3 LOM-011713  GEMELLI MANUELA Pegognaga Nuoto 1992  00:34.87    (+0.9) 6
  4 LOM016696  CERVINI ALICE Can. Vittorino Rosa 1993  00:36.34    (+1.2) 5
  5 LOM000565  BOTTI SAMANTHA Can. Vittorino Rosa 1989  00:37.89    (+1.5) 4
  LOM-031932  BECCA BIANCA MARIA CCSA Arese 1993  n.p.

  Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM060266  BRICCHI LEONARDO Can. Vittorino Azzurra 1999  00:37.68    (+0.7) 9
  2 LOM060768  BOEBEL GUIDO Can. Nino Bixio 1999  00:38.80    (+0.3) 7
  3 EMI-024298  PASOLINI GIANLUCA Gens Aquatica 1999  00:40.03    (+2.0) 6 (00:41.28)
  4 LOM043480  ANGELILLO NICOLO' Can. Vittorino Azzurra 1999  00:40.41    (+1.4) 5
  5 LOM-062099  OLDRINI GIACOMO CCSA Arese 1999  00:41.49    (+2.2) 4
  6 EMI023489  CASSETTA ELIA Nuoto Aics Bologna 1999  00:42.67    (+0.7) 3
  7 LIG15925  CUPIDI GIOELE G.S. Aragno 1999  00:43.81    (-3.2) 2
  8 LOM-047424  PIVA FILIPPO ERCOLE DDS Gialla 1999  00:45.66    (-1.3) 1
  9 LOM-073532  PALVARINI VITTORIO DDS Blu 1999  00:46.90    (-4.1) 0 (00:52.42)
  10 LOM055741  LACCHINI GIOVANNI Canottieri Baldesio 1999  00:46.93    (+2.9) 0
  11 PIE-21319  PIANTINO LUCA Cuneo Nuoto 1999  00:50.99    (+3.0) 0
  12 LOM072307  FORNASARI FEDERICO Stradivari Nuoto Blu 1999  00:56.20    (+1.2) 0
  LOM-065772  CASSIANI INGONI SEBASTIAN CCSA Arese 1999  n.p.

  Gara num. 39: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-043160  GIORDANO NORMAN DDS Rossa 2000  00:41.57    (+2.6) 9
  2 LOM073472  BURATTI ANDREA Can. Vittorino Azzurra 2000  00:43.53    (+1.5) 7
  3 LOM073374  MARCHI FILIPPO Fiorenzuola Nuoto 90 2000  00:43.83    (+0.8) 6
  4 LOM055746  GABBIANI LORENZO Canottieri Baldesio 2000  00:44.07    (+0.1) 5
  5 LOM-073026  GUASTINI MARCO Mozzate Sport Bianca 2000  00:45.66    (-1.3) 4
  6 LOM-073346  NICOLINI LORENZO Acquamarina Segrate 2000  00:45.84    (+0.8) 3
  7 EMI-025312  DE ANGELIS MIRCO Gens Aquatica 2000  00:47.68    (+2.7) 2
  8 LOM073483  VILLAGGI NICCOLO' Vittorane 2000  00:51.42    (+5.4) 1
  9 LOM045400  MOCCIA JULIAN DAVID Canottieri Milano 2000  00:52.00    (+3.2) 0
  10 LOM-062696  BATTISTINI LUCA DDS Blu 2000  00:52.90    (+9.9) 0
  LOM-062796  ZANNIN DIEGO RN Legnano Bianca 2000  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 40: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-037937  SCICCHITANI GABRIELE DDS Rossa 1997  00:32.73    (-0.2) 9
  2 SIC-017717  DI TANO GIANLUCA Can. Bissolati 1 1997  00:32.89    (+2.2) 7
  3 LOM-072424  VALSECCHI DARIO N.C.Stendhal 1997  00:36.56    (0.0) 6
  4 LOM044589  PETRALI MATTEO Sky Line Nuoto 1997  00:37.23    (+1.2) 5
  5 LOM-037943  DEGIOVANNI MATTIA DDS Blu 1997  00:37.64    (-1.3) 4
  5 LOM051646  VERGNAGHI FRANCESCO Sky Line Nuoto 1997  00:37.64    (+1.6) 4
  7 LOM073467  BRACALI MATTEO Can. Vittorino Bianca 1997  00:42.13    (+4.1) 2
  8 LOM-044811  RIBOLDI GIACOMO Can. Bissolati 1 1997  00:43.41    (+3.1) 1

  Gara num. 41: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM052370  PRADELLI LUCA Can. Vittorino Azzurra 1998  00:36.81    (+0.8) 9
  2 LOM052364  TARTAGLIONE ALESSANDRO Can. Vittorino Azzurra 1998  00:37.37    (+0.4) 7
  3 LIG15430  LEMMI ANDREA G.S. Aragno 1998  00:39.10    (-0.9) 6
  4 LOM-060336  CARCHEDI VITTORIO DDS Blu 1998  00:40.33    (-2.7) 5
  5 LOM052365  MOLINARI NICOLA Can. Vittorino Bianca 1998  00:41.42    (-0.6) 4
  6 LOM-045648  BOSETTI FILIPPO RN Legnano Rossa 1998  00:42.08    (+1.1) 3
  7 LOM073496  HALBY ALEX Can. Vittorino Bianca 1998  00:47.06    (+5.1) 2
  8 LOM052367  SAVINO MATTEO Can. Vittorino Bianca 1998  00:48.28    (+4.3) 1

  Gara num. 42: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034480  BERTAZZOLI LUCA Acquamarina Segrate 1996  00:32.26    (-0.7) 9
  2 LOM052535  MILANI DAVIDE FRANCESCO Canottieri Milano Rossa 1996  00:33.40    (-0.1) 7
  3 LOM-032123  SERENA FRANCESCO Team Insubrika B 1996  00:37.38    (+2.4) 6
  4 LOM044600  SGARAVATTO DAMIANO Sky Line Nuoto 1996  00:38.26    (+2.3) 5
  LOM-031568  BRIGNOLI CLAUDIO RN Legnano Bianca 1996  n.p.

  Gara num. 43: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM030302  TINELLI TOMMASO Can. Vittorino Azzurra 1994  00:30.35    (+1.4) 9
  2 EMI-015692  ANTONIONI GIOVANNI Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:31.11    (+0.3) 7
  3 PIE-015561  CAMISASSA GIACOMO Aquatica Torino Bianca 1994  00:31.50    (+0.5) 6
  4 LOM025881  GUZZI GIOVANNI Canottieri Milano Rossa 1994  00:31.80    (+0.3) 5
  5 LOM033837  PENNINI ALESSANDRO Vittorane 1995  00:32.26    (-3.1) 4
  6 EMI-015880  PHAN HUU TOAN MARCO Nuoto Club 91 Bianca 1994  00:32.30    (+1.3) 3
  7 LOM-029926  CESARO RICCARDO Malaspina SC 1994  00:32.73    (-0.2) 2
  8 PIE-018436  BAMUNDO GIANLUCA Aquatica Torino Bianca 1995  00:32.84    (+0.8) 1
  9 LOM035135  PARON ELIA Sky Line Nuoto 1995  00:33.31    (+2.3) 0
  10 LOM-027881  BONETTI MATTIA Can. Bissolati 1 1994  00:33.71    (+0.6) 0
  11 LOM-029925  BARDELLI MIRKO Malaspina SC 1994  00:34.18    (+0.4) 0
  12 EMI-018182  BRIGNOLI NICOLA Nuoto Club 91 Blu 1995  00:34.95    (+3.5) 0
  13 LOM-035866  TOIA FRANCESCO RN Legnano Rossa 1995  00:35.67    (+0.7) 0
  14 LOM033947  NATARI RICCARDO Can. Nino Bixio 1995  00:36.15    (+2.2) 0

  Gara num. 44: 50 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-005743  MEZZADRI NICOLO' Nuoto Club 91 Bianca 1992  00:28.38    (+0.6) 9
  2 LOM-029804  FASCIO EDOARDO Rane Rosse sq. Blu 1993  00:28.67    (+0.2) 7
  3 LOM027767  BOSI PIETRO Vittorane 1993  00:28.94    (-0.6) 6
  4 LOM-019909  ALESSANDRINI EMANUELE LUC Rane Rosse sq. Rossa 1992  00:29.72    (+1.2) 5
  5 LOM-014522  LOSI LUCA Pegognaga Nuoto 1992  00:30.53    (+1.5) 4
  6 LOM017143  VACCA LORENZO Vittorane 1992  00:30.93    (-2.3) 3
  7 LOM-024564  BIGI ANDREA Pegognaga Nuoto 1993  00:31.19    (+2.2) 2
  8 FRI-2930  POGACCINI ENRICO VF Trieste Rossa 1993  00:31.23    (+2.5) 1
  9 EMI-015599  BEVILACQUA FEDERICO Nuotatori Estensi Verde 1992  00:31.51    (+1.5) 0
  10 FRI-4551  BONETTI MATTEO VF Trieste Rossa 1993  00:31.55    (+2.1) 0
  11 CAL-003050  QUINTIERO GABRIELE Rane Rosse sq. Rossa 1993  00:32.16    (+1.7) 0
  12 LOM027557  SERENA TOMMASO Team Insubrika B 1993  00:32.62    (+0.6) 0

  Gara num. 45: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-002308  GUERINI ROCCO STEFANO Soncino SC 1986  00:29.11    (+1.1) 9
  2 LOM-004205  BONDAVALLI ANGELO Pegognaga Nuoto 1988  00:29.60    (+1.1) 7
  3 LOM000877  MARENGHI RICCARDO Can. Vittorino Azzurra 1990  00:29.74    (+1.7) 6
  4 EMI-001852  BOZZOLI VALERIO Nuotatori Estensi Rossa 1988  00:30.20    (+0.8) 5
  5 LOM-002323  TIRELLI ALESSANDRO Soncino SC 1989  00:30.43    (+1.9) 4
  6 EMI-006175  PETRUCCI DIEGO Nuotatori Estensi Rossa 1990  00:33.91    (+3.9) 3
  LOM023463  BONARIVA YACOPO Canottieri Milano Rossa 1991  n.p.

  Gara num. 46: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 EMI-024283  FELICI BEATRICE Gens Aquatica 2000  00:33.04    (+0.0) 9
  2 FRI-9991  GIANESELLI LETIZIA VF Trieste Bianca 2000  00:33.68    (-0.3) 7
  3 LIG16814  CELLINI SARA G.S. Aragno 2000  00:34.68    (+0.7) 6
  4 LOM-062904  VALANDRO IRIS CARMEN Acquamarina Segrate 2000  00:35.69    (-0.3) 5
  5 LOM-065630  MARI MARTINA DDS Rossa 2000  00:35.75    (-0.5) 4
  6 LOM-062895  DI MARZIO MARTINA Acquamarina Segrate 2000  00:36.00    (+1.0) 3
  7 LOM060275  ZANGRANDI ELENA Can. Vittorino Rosa 2000  00:37.45    (+1.0) 2
  8 LOM-060339  SEREGNI BIANCA DDS Blu 2000  00:38.17    (-0.8) 1
  9 LOM060771  CARINI MARGHERITA Can. Nino Bixio 2000  00:38.27    (-0.7) 0
  10 FRI-8887  APOLLONIO MATILDE VF Trieste Bianca 2000  00:38.31    (+1.3) 0
  11 FRI-17023  BENEDETTI EMMA VF Trieste Blu 2000  00:38.72    (+0.0) 0
  12 LOM073468  BRACALI MARIA CHIARA Can. Vittorino Rosa 2000  00:38.78    (-1.2) 0
  13 FRI-11539  PICCOLO RACHELE VF Trieste Blu 2000  00:39.19    (-0.8) 0
  14 LOM-073134  BASILE ALESSIA DDS Blu 2000  00:39.70    (+0.7) 0
  15 LOM073561  CAVALIERI GIORGIA Canottieri Baldesio 2000  00:39.86    (-0.1) 0
  16 LOM064616  AZZALI ROBERTA Can. Vittorino Rosa 2000  00:39.91    (+1.9) 0
  17 LOM-043159  GIORDANO FRANCESCA DDS Gialla 2000  00:40.69    (+0.7) 0
  18 FRI-14963  STOK MARTINA VF Trieste Blu 2000  00:41.00    (+1.3) 0
  19 LOM060407  BASOLA EMMA Canottieri Baldesio 2000  00:41.92    (+1.9) 0
  20 FRI-9943  STRERI ILARIA VF Trieste Blu 2000  00:41.93    (+1.1) 0
  21 LOM061577  SCANACAPRA GIULIA Stradivari Nuoto Blu 2000  00:42.48    (+0.5) 0
  22 LOM-054931  FARAG NADIA DDS Gialla 2000  00:42.93    (+0.9) 0
  23 LOM-074115  GAZZOLA ALICE DDS Gialla 2000  00:43.65    (-0.3) 0
  24 LOM-078929  PAVANI ALICE STEFANIA DDS Gialla 2000  00:44.07    (-0.9) 0
  25 LOM076302  MAFFINA GRETA Sky Line Nuoto 2000  00:44.12    (-0.9) 0
  26 LOM073480  BARBARISI ASSUNTA Can. Vittorino Rosa 2000  00:47.32    (+6.3) 0

  Gara num. 47: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LIG15288  SCALAS SIMONA G.S. Aragno 2001  00:39.45    (-1.6) 9
  2 LOM062000  BETIAN ANA Vogherese Nuoto Rossa 2001  00:39.99    (-0.1) 7
  3 LOM-054856  BEZZI NOELLE DDS Rossa 2001  00:40.06    (+0.2) 6
  4 LOM054744  SCARANI ELEONORA Canottieri Baldesio 2001  00:40.35    (-2.7) 5
  5 LIG16744  BOTTAZZO MARA G.S. Aragno 2001  00:41.84    (-4.2) 4
  6 LOM065557  GEREVINI REBECCA Canottieri Baldesio 2001  00:41.96    (0.0) 3
  7 LOM072306  KHODARI NADIA Stradivari Nuoto Blu 2001  00:42.34    (+0.8) 2
  8 LOM-058654  PALLOTTA SILVIA DDS Blu 2001  00:44.40    (+2.4) 1
  9 LOM-062715  FILOGRASSO FEDERICA DDS Blu 2001  00:44.42    (+2.4) 0
  10 LOM-073132  AVANZO CLAUDIA DDS Blu 2001  00:44.59    (+1.6) 0 (00:48.09)
  11 LOM-054857  DI MITO SABRINA DDS Rossa 2001  00:45.36    (+4.4) 0
  12 LOM073370  BRICCONI ARIANNA Fiorenzuola Nuoto 90 2001  00:46.00    (0.0) 0
  13 LIG16607  VELTRONI BRUZZONE ERIKA G.S. Aragno 2001  00:46.05    (-3.5) 0
  14 LOM062857  BINI ALICE LAURA Canottieri Milano 2001  00:50.24    (+1.2) 0
  15 LIG16606  RATTO CHIARA G.S. Aragno 2001  00:51.31    (-7.7) 0
  LOM063096  CONTINI MARIA Canottieri Baldesio 2001  n.p.
  LOM-076360  TICLI CHIARA CCSA Arese 2001  n.p.

  Gara num. 48: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-062901  SARTI CIPRIANI FEDERICA Acquamarina Segrate 1998  00:29.31    (+0.3) 9
  2 LOM045643  TAMELLINI GAIA Vogherese Nuoto Rossa 1998  00:31.08    (+1.0) 7
  3 LOM-045805  GRISPO GIULIA DDS Rossa 1998  00:31.14    (-0.1) 6
  4 LOM046851  SALLUZZI NOEMI Vogherese Nuoto Rossa 1998  00:31.40    (+0.6) 5
  5 LOM-072914  MUSAZZI VALENTINA RN Legnano Bianca 1998  00:31.58    (+0.1) 4
  6 PIE-18791  ARIETTI GIORGIA Cuneo Nuoto 1998  00:32.13    (+0.1) 3
  7 LOM-036795  CALLA' FRANCESCA DDS Blu 1998  00:33.29    (+1.0) 2
  8 LOM-045651  MARAZZINI FRANCESCA RN Legnano Bianca 1998  00:33.45    (+0.5) 1
  9 LOM-059122  RUIZ KIMBERLYN DDS Blu 1998  00:33.54    (+1.6) 0
  10 LOM-043775  CAPORASO ILARIA DDS Rossa 1998  00:33.65    (+0.6) 0
  11 LOM046488  ECHEVERRI ERK MATILDE Stradivari Nuoto Blu 1998  00:35.92    (+0.9) 0
  12 LOM-045661  TAINI CLAUDIA RN Legnano Rossa 1998  00:36.99    (+1.0) 0
  13 LOM-055356  CAMPIGLIO VIOLA DDS Blu 1998  00:37.50    (-7.5) 0
  14 LOM062853  GARLASCHI LORELLA Canottieri Milano 1998  00:38.58    (+0.6) 0
  15 EMI020560  OGNIBENE MONICA Nuoto Aics Bologna 1998  00:38.68    (+0.7) 0
  LOM053185  TORTOMASI DALILA Sky Line Nuoto 1998  Squal. per falsa partenza
  LOM048340  VOLPE VERONICA Can. Vittorino Bianca 1998  Squal. per falsa partenza
  LOM-079473  LUCCI ERIKA CCSA Arese 1998  n.p.

  Gara num. 49: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 FRI-8889  CANDOT MICHELA VF Trieste Bianca 1999  00:30.87    (-0.1) 9
  2 LOM047133  VERONA GIULIA Stradivari Nuoto Gialla 1999  00:31.19    (-0.3) 7
  3 LOM052368  TINELLI CAMILLA Can. Vittorino Azzurra 1999  00:31.98    (+1.0) 6
  4 LOM054463  COMPIANI GIULIA Stradivari Nuoto Gialla 1999  00:32.16    (-0.8) 5
  5 EMI-024281  FABBRI ERIKA Gens Aquatica 1999  00:33.12    (+0.1) 4
  6 LOM-052285  DE BIASE IRENE Mozzate Sport Nera 1999  00:33.56    (+0.6) 3
  7 EMI-024285  GIOVANNINI ELENA Gens Aquatica 1999  00:34.17    (+1.2) 2
  8 LOM-043815  FUSTO ALICE DDS Rossa 1999  00:34.23    (+0.2) 1
  9 EMI-024219  BULZONI CARLOTTA Gens Aquatica 1999  00:34.46    (+0.5) 0
  10 EMI023490  GRAZIOSI GAIA Nuoto Aics Bologna 1999  00:35.43    (-1.1) 0
  11 LIG15005  SCALAS ANNA G.S. Aragno 1999  00:36.01    (+1.5) 0
  12 LOM-043816  BERTI VIRGINIA DDS Rossa 1999  00:36.12    (+0.1) 0
  13 LOM060268  FILIPPUCCI FRANCESCA Can. Vittorino Bianca 1999  00:36.65    (+2.7) 0
  14 EMI023488  ONYEOZIRI CLAUDINE Nuoto Aics Bologna 1999  00:37.34    (+3.3) 0
  15 LOM053184  RANI CHANTAL Can. Vittorino Bianca 1999  00:37.95    (+1.0) 0
  16 LOM-038931  BENAZZI SILVIA RN Legnano Blu 1999  00:38.09    (-1.9) 0
  17 LOM065220  RAFFAGLIO ADA Canottieri Milano 1999  00:39.73    (-2.3) 0
  18 LOM061578  SCHIAVI ANNA Stradivari Nuoto Blu 1999  00:40.03    (+1.0) 0
  EMI022529  CARLUCCI VIOLA Nuoto Aics Bologna 1999  n.p.

  Gara num. 50: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM031424  VALENTI SOFIA Canottieri Milano Rossa 1996  00:28.47    (-0.3) 9
  2 LOM-039028  GENOVESE CAMILLA Rane Rosse sq. Nera 1996  00:28.79    (-0.2) 7
  3 LOM-033661  SESSI MARTINA NC Seregno Gialla 1996  00:29.11    (-0.4) 6
  4 EMI-018097  BELLABARBA ALICE Nuotatori Estensi Azzurra 1996  00:29.47    (+0.5) 5
  5 LOM043737  FIORI MARIA VITTORIA Vogherese Nuoto Rossa 1996  00:29.73    (+1.6) 4
  6 LOM-037475  CAMARA MARYAM Pegognaga Nuoto 1997  00:29.74    (+0.2) 3
  7 LOM-032917  VILLA VERONICA RN Legnano Bianca 1996  00:29.86    (-1.1) 2
  8 PIE-018005  LAURIA FRANCESCA Aquatica Torino Bianca 1997  00:30.07    (+0.4) 1
  9 LOM-060420  BETTIN DIANA GIS Milano Gialla 1997  00:30.09    (+0.6) 0
  10 LOM-036226  POMUNI ELENA Rane Rosse sq. Nera 1996  00:30.19    (-0.8) 0
  11 LOM-037478  PREVIDI MARZIA Pegognaga Nuoto 1997  00:30.21    (+0.3) 0
  12 PIE-020810  SCARRONE CAROLINA MARIA Aquatica Torino Bianca 1997  00:30.31    (+0.4) 0
  13 LOM038054  CREMONESI LAURA Can. Vittorino Rosa 1997  00:30.49    (-5.8) 0
  14 LOM-034473  MILANESI REBECCA Soncino SC 1996  00:30.57    (+0.6) 0
  15 LOM-062889  CHIODINI LUCREZIA ELDA Acquamarina Segrate 1997  00:30.72    (-1.3) 0
  16 LOM-036560  MORI SARA Can. Garda Salo Bianca 1996  00:30.87    (+0.2) 0
  17 EMI-024227  FABBRI MELISSA Gens Aquatica 1997  00:30.89    (+0.6) 0
  18 LOM-036368  CAPPELLINI CHIARA NC Seregno Gialla 1996  00:30.98    (0.0) 0
  19 FRI-14960  FEGEZ GIULIA VF Trieste Rossa 1997  00:31.06    (+1.1) 0
  20 LOM-057381  FAGNANI ELISA GIS Milano Blu 1997  00:31.08    (-0.7) 0
  21 LOM-031440  PERMUNIAN ALINA Acquamarina Segrate 1996  00:31.32    (+1.4) 0
  22 LOM-060702  DE VINCENZO CECILIA NC Seregno Gialla 1996  00:31.86    (-0.1) 0
  23 LOM049223  FIORANI BARBARA Can. Nino Bixio 1996  00:31.88    (-1.1) 0
  24 LOM046656  BRAMBILLA FABIOLA Canottieri Milano Rossa 1996  00:31.98    (-0.5) 0
  25 LOM038097  LAZZARI STEFANIA Stradivari Nuoto Blu 1997  00:32.29    (-0.7) 0
  26 PIE-017741  MANTENUTO GIORGIA Nuoto Club 91 Blu 1997  00:32.53    (+1.5) 0
  27 LOM-062896  IZZI GIULIA Acquamarina Segrate 1997  00:32.63    (-0.4) 0
  28 LOM-031591  TOIA CLAUDIA RN Legnano Rossa 1996  00:33.98    (+0.5) 0
  29 LOM043738  SIMEONE ERICA Vogherese Nuoto Blu 1997  00:34.22    (0.0) 0
  30 LOM073569  BORRA SOFIA Canottieri Baldesio 1997  00:34.27    (-1.7) 0
  31 LOM038207  BORSELLA MARTA Canottieri Baldesio 1996  00:34.75    (-0.3) 0
  32 LOM065243  BARBORINI ALICE Stradivari Nuoto Blu 1996  00:35.79    (+0.8) 0
  LOM-037978  ALESSANDRINI LAURA Can. Garda Salo Blu 1997  n.p.
  LOM033895  BIANCHI ALESSANDRA Stradivari Nuoto Blu 1996  n.p.
  LOM-042583  BROGLIA ERICA Pianeta Acqua 1996  n.p.
  LOM031542  MAZZA GIULIA Team Insubrika B 1996  n.p.
  LOM037258  SILVA LAURA Canottieri Baldesio 1997  n.p.

  Gara num. 51: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023883  MARETTI ALESSANDRA Vittorane 1994  00:28.40    (-0.4) 9
  2 LOM-034271  SEVERINO FRANCESCA Rane Rosse sq. Nera 1994  00:28.60    (+0.1) 7
  3 EMI-019780  FERRARI VITTORIA Nuoto Club 91 Bianca 1995  00:28.93    (+0.4) 6
  4 LOM-023943  BELLINI GIULIA Rane Rosse sq. Blu 1994  00:29.23    (+0.7) 5
  5 LOM036115  STRADA REBECCA Canottieri Milano Rossa 1995  00:29.40    (-0.6) 4
  6 LOM-038128  PELLEGATTA NOEMI N.C.Stendhal 1995  00:29.43    (+0.4) 3
  7 EMI-015694  BANDIERA LETIZIA Nuotatori Estensi Rossa 1994  00:29.80    (-0.2) 2
  8 PIE-012631  PLACENTINO DANIELA Aquatica Torino Bianca 1994  00:29.88    (+0.6) 1
  9 EMI-015884  TCHERKES ZADE MICHELLE Nuoto Club 91 Bianca 1995  00:29.92    (-1.1) 0
  10 LOM-046280  ALFANO PAOLA RN Legnano Blu 1995  00:29.99    (+0.5) 0
  11 LOM-024566  GEMELLI GIULIA Pegognaga Nuoto 1994  00:30.08    (+0.6) 0
  12 LOM-023992  BARTESAGHI LUCIA N.C.Stendhal 1994  00:30.19    (+0.2) 0
  13 PIE-015147  ARIETTI FRANCESCA Cuneo Nuoto 1995  00:30.29    (-0.2) 0
  14 LOM-030425  CECCATO ALICE Rane Rosse sq. Rossa 1995  00:30.41    (+1.4) 0
  15 FRI-4076  BIANCO VALENTINA VF Trieste Rossa 1995  00:30.63    (+0.6) 0
  16 EMI-015664  PATTACINI MARTINA Nuoto Club 91 Bianca 1995  00:30.93    (+0.9) 0
  17 EMI-013654  GUARESCHI GIULIA Nuoto Club 91 Blu 1994  00:31.08    (-0.4) 0
  18 LOM-024061  VISMARA ELEONORA N.C.Stendhal 1994  00:31.41    (-0.1) 0
  19 LOM-029280  FUCCI CHIARA GIS Milano Blu 1995  00:31.57    (-0.3) 0
  20 EMI-018061  BONORA MARTINA Nuotatori Estensi Verde 1994  00:31.63    (+0.6) 0
  21 LOM030300  CELONI CHIARA Can. Nino Bixio 1995  00:31.97    (+0.1) 0
  22 LOM030301  TINELLI CAROLINA Can. Vittorino Rosa 1995  00:32.33    (-1.7) 0
  23 LOM024996  TINELLI VALENTINA Can. Vittorino Rosa 1994  00:32.42    (+0.2) 0
  24 FRI-4580  URLINI CATERINA VF Trieste Rossa 1995  00:32.70    (+1.2) 0
  25 LOM053413  BERTONCINI ANNA Fiorenzuola Nuoto 90 1995  00:33.10    (+0.1) 0
  26 LOM047116a  SERENA JULIE Stradivari Nuoto Gialla 1994  00:33.19    (+1.2) 0
  27 LOM033897  CARRARA BIANCA Stradivari Nuoto Blu 1995  00:33.31    (+0.3) 0
  28 LOM029506  MODAFFARI LETIZIA Team Insubrika B 1995  00:33.58    (+0.6) 0
  29 LOM-032145  RUFFATO MARTINA Team Insubrika A 1994  00:33.66    (-1.5) 0
  30 EMI-015960  GILLI CARLOTTA Nuotatori Estensi Verde 1995  00:33.69    (+0.2) 0
  31 LOM024545  SENIZZA BIANCAMARIA Can. Nino Bixio 1994  00:33.72    (+2.2) 0
  32 LOM033889  RUBINI GAIA Can. Nino Bixio 1994  00:33.80    (+2.3) 0
  33 LOM-030388  ROSSINI ANDREA FRANCESCA Malaspina SC 1995  00:33.82    (-0.2) 0
  34 LOM037934  ZAMBIANCHI CLAUDIA Vogherese Nuoto Blu 1995  00:35.19    (+0.5) 0
  35 LOM-060444  SAPUTO FABIOLA RN Legnano Rossa 1994  00:35.76    (+1.8) 0
  36 LOM037933  RIZZO MARIA Vogherese Nuoto Blu 1995  00:37.51    (+1.6) 0
  37 LOM-052410  SAPUTO MARTINA RN Legnano Blu 1994  00:45.98    (-2.0) 0
  EMI-018101  PERUGHI DEBORA Nuotatori Estensi Azzurra 1994  n.p.
  LOM-029735  TISI ALESSANDRA Can. Garda Salo Bianca 1995  n.p.

  Gara num. 52: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 1126  NOCCIOLI LAURA Lugano Nuoto 1989  00:26.52    (+0.7) 9
  2 EMI-003120  VERONESI ILARIA Nuotatori Estensi Azzurra 1992  00:28.24    (+0.6) 7
  3 LOM-018937  ALBERGONI DARIA Rane Rosse sq. Rossa 1993  00:28.43    (+0.6) 6
  4 LOM010446  GILARDONI LIDIA Canottieri Milano Rossa 1992  00:29.25    (-0.3) 5
  5 EMI-005586  SALVIOLI SOLEIKA Nuotatori Estensi Rossa 1993  00:29.26    (+0.5) 4
  6 LOM-013621  SBRIZZAI CRISTINA GIS Milano Gialla 1988  00:29.71    (+0.6) 3
  7 LOM-037686  PASTORE GIULIA Rane Rosse sq. Rossa 1991  00:29.87    (-2.1) 2
  8 LOM-029865  CEHOVIN FEDERICA Malaspina SC 1993  00:30.20    (+1.2) 1
  9 LOM-025467  FRANCESCHI GIADA Rane Rosse sq. Nera 1992  00:30.30    (+0.5) 0
  10 LOM020300  BERTUZZI GIULIA Can. Vittorino Rosa 1993  00:30.95    (+0.8) 0
  11 LOM-011713  GEMELLI MANUELA Pegognaga Nuoto 1992  00:31.14    (+1.2) 0
  12 LOM000098  ROSSETTI REBECCA Vittorane 1990  00:31.28    (+0.4) 0
  13 LOM-031947  OLDRINI FULVIA CCSA Arese 1993  00:31.75    (+0.7) 0
  14 LOM-006645  ANASTASIO MARTA Malaspina SC 1990  00:32.65    (+2.6) 0
  15 LOM038549  AMENDOLARA NICOLETTA I Delfini 88 1991  00:32.95    (0.0) 0
  16 LOM000092  BUSCONI PAOLA Can. Vittorino Rosa 1989  00:33.64    (+0.6) 0
  16 LOM-029277  CAMIA GIULIA Malaspina SC 1993  00:33.64    (+0.1) 0
  18 LOM024546  SENIZZA ALICE Can. Nino Bixio 1992  00:33.87    (+0.9) 0
  19 LOM-029868  MARANGI GIULIA CCSA Arese 1993  00:35.59    (+1.3) 0
  LOM-005414  CORSINI MIRIAM Rane Rosse sq. Nera 1989  n.p.
  LOM033431  FOGLIA STEFANIA Vogherese Nuoto Rossa 1993  n.p.
  LOM025461  PIERAZZO AMBRA Canottieri Milano Rossa 1992  n.p.
  LOM040538  VIGANO' VALENTINA CARLA Rane Rosse sq. Rossa 1990  n.p.

  Gara num. 53: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM060266  BRICCHI LEONARDO Can. Vittorino Azzurra 1999  00:31.84    (+0.8) 9
  2 LOM-042652  VERONELLI GIOVANNI RN Legnano Bianca 1999  00:33.55    (+0.5) 7
  3 FRI-8884  BIACCA NIKITA VF Trieste Bianca 1999  00:33.63    (+0.6) 6
  4 LOM-062936  TOZZI MATTEO DDS Rossa 1999  00:33.70    (-1.2) 5
  5 LOM-039671  TICLI MATTEO CCSA Arese 1999  00:33.72    (+0.6) 4
  6 LOM-062905  VALANDRO JERSON JACOB Acquamarina Segrate 1999  00:33.76    (+1.8) 3
  7 LOM-060260  ASPRISSI THOMAS Mozzate Sport Nera 1999  00:34.59    (-2.4) 2
  8 LOM060772  CELONI MATTEO Can. Nino Bixio 1999  00:34.88    (+1.9) 1
  9 LIG16603  BIGNONE LORENZO G.S. Aragno 1999  00:35.94    (-3.1) 0
  10 LOM-060337  AVANZO DAVIDE DDS Blu 1999  00:36.08    (-0.5) 0
  11 FRI-8460  RIMBALDO LUCA VF Trieste Bianca 1999  00:36.60    (+1.6) 0
  12 LOM-060341  SALETTA ALESSANDRO DDS Blu 1999  00:36.83    (-0.1) 0
  13 LOM-073532  PALVARINI VITTORIO DDS Blu 1999  00:37.07    (+3.4) 0
  14 LOM075241  FERRARI IVAN Canottieri Milano 1999  00:37.19    (-4.4) 0
  15 LOM-065773  PARATO ANDREA CCSA Arese 1999  00:37.37    (+0.2) 0
  16 FRI-8876  LORENZUTTI ANDREA VF Trieste Blu 1999  00:37.56    (-0.4) 0
  17 LOM-060340  PANCOTTI VALERIO DDS Blu 1999  00:38.15    (-0.8) 0
  18 LOM-062099  OLDRINI GIACOMO CCSA Arese 1999  00:38.36    (+2.1) 0
  19 LOM-047424  PIVA FILIPPO ERCOLE DDS Gialla 1999  00:38.58    (+0.6) 0 (00:42.19)
  20 LOM-038947  PENATI MARCO RN Legnano Blu 1999  00:38.76    (-0.9) 0
  21 LOM060584  TORZILLI MARCO Canottieri Milano Rossa 1999  00:39.03    (+1.0) 0
  22 FRI-11783  GIORGI ALBERTO VF Trieste Blu 1999  00:39.50    (+2.5) 0 (00:40.29)
  23 LOM055743  REBECCHI GIACOMO PIETRO Canottieri Baldesio 1999  00:39.54    (+2.5) 0
  24 LOM055741  LACCHINI GIOVANNI Canottieri Baldesio 1999  00:39.81    (+1.8) 0
  25 LOM-040464  CIOFFI SIMONE RN Legnano Rossa 1999  00:40.10    (-2.4) 0
  26 LOM062013  TUSCANO ETTORE Vogherese Nuoto Blu 1999  00:40.61    (+0.0) 0
  27 FRI-11823  FORNASARO PIETRO VF Trieste Blu 1999  00:41.63    (-0.4) 0
  28 LOM072307  FORNASARI FEDERICO Stradivari Nuoto Blu 1999  00:48.32    (-1.7) 0
  LIG17109  BELVISO ALESSIO G.S. Aragno 1999  n.p.
  LOM-065772  CASSIANI INGONI SEBASTIAN CCSA Arese 1999  n.p.
  LOM055745  LANDINI MATTEO Canottieri Baldesio 1999  n.p.
  LIG14995  RUSSO MATTIA G.S. Aragno 1999  n.p.

  Gara num. 54: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM055744  SCOTTI FEDERICO Canottieri Baldesio 2000  00:35.69    (-0.3) 9
  2 LOM-043160  GIORDANO NORMAN DDS Rossa 2000  00:35.85    (-0.1) 7
  3 LOM-060504  DE DOMINICIS GUGLIELMO DDS Gialla 2000  00:36.05    (+2.1) 6
  4 LOM-065349  CAVAGNI ALESSANDRO DDS Blu 2000  00:37.50    (+0.5) 5
  5 LOM-073345  MISTRETTA GIOVANNI Acquamarina Segrate 2000  00:37.53    (-1.5) 4
  6 LOM055746  GABBIANI LORENZO Canottieri Baldesio 2000  00:37.86    (-2.1) 3
  7 FRI-16996  PAVONI ROBERTO VF Trieste Blu 2000  00:37.91    (-1.1) 2
  8 LOM073485  BAZZONI MATTIA Vittorane 2000  00:38.82    (+0.8) 1
  9 LOM-044118  COSMAI LORENZO RN Legnano Bianca 2000  00:38.86    (+2.0) 0
  10 LOM-062696  BATTISTINI LUCA DDS Blu 2000  00:39.34    (+0.3) 0
  11 LOM-073133  ARIOLI MATTEO DDS Blu 2000  00:39.42    (+0.5) 0
  12 LOM072300  DEPOLI MATTEO Sky Line Nuoto 2000  00:39.44    (-0.6) 0
  13 LOM-073346  NICOLINI LORENZO Acquamarina Segrate 2000  00:39.64    (+0.1) 0
  14 LOM-074829  BEDETTI LORENZO DDS Blu 2000  00:39.77    (-2.2) 0
  15 LOM-072415  FRANCESCHINI MATTIA N.C.Stendhal 2000  00:40.00    (-1.0) 0
  16 FRI-9934  PERULLI ALBERTO VF Trieste Blu 2000  00:40.13    (-1.9) 0
  17 LOM-072422  PANZERI PIETRO N.C.Stendhal 2000  00:40.53    (-3.5) 0
  18 LIG15926  MERLI SIMONE G.S. Aragno 2000  00:41.14    (-0.9) 0
  19 LOM053181  GONELLA CESARE Canottieri Milano 2000  00:41.95    (-3.1) 0
  20 LOM073483  VILLAGGI NICCOLO' Vittorane 2000  00:42.58    (+0.6) 0
  21 LOM045400  MOCCIA JULIAN DAVID Canottieri Milano 2000  00:42.82    (-2.3) 0
  22 LIG17110  D'ONOFRIO ALESSANDRO G.S. Aragno 2000  00:43.14    (-3.9) 0
  23 EMI-025309  BRAVI GOZI ALBERTO Gens Aquatica 2000  00:43.17    (+1.7) 0
  24 LOM073498  GREGORI FRANCESCO MARIA Vittorane 2000  00:44.49    (+1.5) 0 (00:49.03)
  25 LOM074918  SPELTA LUCA Sky Line Nuoto 2000  00:45.62    (+0.6) 0

  Gara num. 55: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-037937  SCICCHITANI GABRIELE DDS Rossa 1997  00:28.27    (-0.6) 9
  2 LOM045463  CARINI GIACOMO Can. Nino Bixio 1997  00:29.03    (+0.5) 7
  3 LOM072296  BERTONCINI AARON Sky Line Nuoto 1997  00:29.31    (+0.6) 6
  4 LOM-035178  VERGANI ANDREA DDS Rossa 1997  00:29.63    (-0.4) 5
  5 SIC-017717  DI TANO GIANLUCA Can. Bissolati 1 1997  00:29.64    (+1.2) 4
  6 PIE-019095  BAMUNDO ANDREA Aquatica Torino Azzurra 1997  00:29.79    (0.0) 3
  7 LOM046657  PARODI ANDREA Canottieri Milano Rossa 1997  00:29.96    (-1.0) 2
  8 LOM052360  BARBATTINI GIORGIO Can. Vittorino Bianca 1997  00:30.06    (+1.1) 1
  9 PIE-018769  CECILIANI FEDERICO Aquatica Torino Azzurra 1997  00:30.10    (+0.3) 0
  10 LOM047327  DE CRESCENZO EDOARDO Canottieri Milano 1997  00:30.37    (-1.6) 0
  11 LOM-036568  BELCASTRO MARCO Mozzate Sport Nera 1997  00:30.72    (+0.2) 0
  12 LOM044583  IUDICA NICOLO' Sky Line Nuoto 1997  00:30.73    (+0.2) 0
  13 LOM051646  VERGNAGHI FRANCESCO Sky Line Nuoto 1997  00:30.91    (+0.6) 0
  14 LOM044589  PETRALI MATTEO Sky Line Nuoto 1997  00:31.34    (+1.8) 0
  15 EMI022172  POSTACCHINI MATTEO Nuoto Aics Bologna 1997  00:31.41    (+0.4) 0
  16 LOM-052215  FERLAZZO RICCARDO DDS Blu 1997  00:32.59    (-2.4) 0
  17 LOM052362  PATRUNO FRANCESCO ALBERTO Can. Vittorino Bianca 1997  00:32.60    (+1.6) 0
  18 LOM-037943  DEGIOVANNI MATTIA DDS Blu 1997  00:32.75    (-2.2) 0
  19 LOM-036212  STELLINI ANDREA DDS Blu 1997  00:33.61    (-1.3) 0
  20 LOM-072423  STEVANIN ALESSANDRO N.C.Stendhal 1997  00:35.44    (+0.4) 0
  21 LOM-045656  OLMI EDOARDO RN Legnano Blu 1997  00:35.55    (-0.5) 0
  22 LOM073467  BRACALI MATTEO Can. Vittorino Bianca 1997  00:35.94    (+0.9) 0
  23 LOM052358  AGOSTI ALBERTO Can. Vittorino Bianca 1997  00:36.52    (-1.5) 0
  24 LOM-045657  RE SIMONE RN Legnano Blu 1997  00:37.09    (+2.1) 0
  LOM046424  VILLAGGI GIOVANNI Fiorenzuola Nuoto 90 1997  n.p.

  Gara num. 56: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LIG15430  LEMMI ANDREA G.S. Aragno 1998  00:31.43    (-0.6) 9
  2 LOM-039017  DELLA SCHIAVA DANIELE DDS Rossa 1998  00:32.14    (+0.2) 7
  3 FRI-8875  PERULLI ALESSANDRO VF Trieste Bianca 1998  00:32.34    (+1.3) 6
  4 LOM-047120  TURCO NICOL̉ Can. Bissolati 1 1998  00:32.48    (+1.2) 5
  5 FRI-8882  PERSEGATTI MARCO VF Trieste Bianca 1998  00:32.49    (+0.5) 4
  6 LOM047118  TALAMAZZINI ALESSANDRO Stradivari Nuoto Gialla 1998  00:32.87    (-1.1) 3
  7 LOM-052214  FERLAZZO FEDERICO DDS Blu 1998  00:33.86    (-1.8) 2
  8 EMI022170  REGOLI MATTIA Nuoto Aics Bologna 1998  00:34.31    (+1.4) 1
  9 LOM062599  FRANCANI CARLO Can. Nino Bixio 1998  00:34.45    (+0.5) 0
  10 LOM-060336  CARCHEDI VITTORIO DDS Blu 1998  00:34.74    (-0.6) 0
  11 FRI-8885  SLAVICH ANDREA VF Trieste Bianca 1998  00:34.90    (+1.9) 0
  12 LOM-061662  PANCANTI LORENZO RN Legnano Blu 1998  00:35.42    (+1.4) 0
  13 LIG14054  DE GREGORI LIVIO G.S. Aragno 1998  00:35.46    (+0.5) 0
  14 LIG14996  TATA EDOARDO G.S. Aragno 1998  00:35.94    (+0.9) 0
  15 LOM052367  SAVINO MATTEO Can. Vittorino Bianca 1998  00:40.93    (+1.9) 0
  16 LOM060570  BONASSISA MARCO Canottieri Milano 1998  00:41.22    (+3.2) 0
  17 LOM073496  HALBY ALEX Can. Vittorino Bianca 1998  00:42.18    (+4.2) 0
  LOM038798  CROSA STEFANO Canottieri Milano 1998  n.p.
  LOM-071299  MAJER RICCARDO CCSA Arese 1998  n.p.

  Gara num. 57: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-035440  LEONE JOY Acquamarina Segrate 1996  00:28.13    (+0.1) 9
  2 LOM038208  CACCIATORI ANDREA Canottieri Baldesio 1996  00:28.63    (+1.6) 7
  3 EMI-019626  FRIGHI NICOLA Nuotatori Estensi Azzurra 1996  00:28.67    (+0.7) 6
  4 LOM-034480  BERTAZZOLI LUCA Acquamarina Segrate 1996  00:28.91    (+0.4) 5
  5 LOM065392  BRUNATI MATTEO Canottieri Milano Rossa 1996  00:29.31    (-0.7) 4
  6 LOM052499  RIGANTI FABIO Team Insubrika B 1996  00:29.82    (+0.0) 3
  7 LOM-038130  VISMARA LUCA N.C.Stendhal 1996  00:29.86    (-0.1) 2
  8 PIE-018341  VENERI TOMMASO Aquatica Torino Bianca 1996  00:30.27    (+0.7) 1
  9 LOM-045471  BARONE MATTEO N.C.Stendhal 1996  00:30.79    (-0.2) 0
  LOM-072436  GOZIO ANDREA Can. Garda Salo Bianca 1996  n.p.
  LOM-052717  MURANO RICCARDO RN Legnano Bianca 1996  n.p.

  Gara num. 58: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-015339  CALELLA VINCENZO Aquatica Torino Azzurra 1994  00:25.36    (+0.7) 9
  2 EMI-015747  RAVANETTI ANDREA Nuoto Club 91 Bianca 1994  00:25.40    (+0.4) 7
  3 LOM030529  SEVER MISLAV Can. Nino Bixio 1994  00:25.66    (+0.7) 6
  4 PIE-015563  FAVRO ALBERTO Aquatica Torino Bianca 1994  00:25.99    (+0.3) 5
  5 EMI-015692  ANTONIONI GIOVANNI Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:26.31    (-0.1) 4
  6 FRI-3118  COSTANTINI GABRIELE VF Trieste Rossa 1994  00:26.38    (+1.3) 3
  7 EMI-018175  MORETTI GIORGIO Nuoto Club 91 Bianca 1995  00:26.40    (+0.4) 2
  8 EMI-015994  MILESI LEONARDO Pol. COOP Consumatori NE 1994  00:26.67    (+0.9) 1
  9 LOM-034096  RADICI ANDREA Can. Garda Salo Blu 1995  00:26.88    (-0.1) 0
  10 EMI-018608  TROIANI NICOLA Pol. COOP Consumatori NE 1995  00:26.90    (+0.6) 0
  11 LOM-030606  BORDIGA CRISTIAN Sogeis Montichiari 1994  00:26.97    (+1.0) 0
  12 LOM032282  AIELLI ANDREA Team Insubrika B 1995  00:27.29    (+0.6) 0
  12 LOM-044719  DE BIANCHI FEDERICO NC Seregno Gialla 1994  00:27.29    (-0.2) 0
  14 LOM035135  PARON ELIA Sky Line Nuoto 1995  00:27.39    (+0.9) 0
  15 PIE-015842  MELLA EMILIO Aquatica Torino Azzurra 1994  00:27.40    (+1.0) 0
  16 PIE-015331  FERRARI MORENO Aquatica Torino Bianca 1994  00:27.44    (+1.4) 0
  16 FRI-4230  TECILLA ANDREA VF Trieste Rossa 1995  00:27.44    (+0.9) 0
  18 LOM-034098  MORESCHI ENRICO Can. Garda Salo Blu 1995  00:27.56    (-0.4) 0
  19 PRO-10010  ZANIBONI ANDREA Sogeis Montichiari 1995  00:27.61    (-0.4) 0
  20 LOM-027231  GANGEMI GIUSEPPE MATTEO Rane Rosse sq. Nera 1994  00:27.66    (-0.2) 0
  21 EMI-018182  BRIGNOLI NICOLA Nuoto Club 91 Blu 1995  00:27.68    (+0.2) 0
  22 EMI-015883  ROSSI LUCA Nuoto Club 91 Bianca 1994  00:27.79    (+0.8) 0
  23 LOM-029640  PALMISANO ALESSANDRO NC Seregno Gialla 1994  00:27.85    (+0.4) 0
  24 LOM-029629  DELL'ORTO FABIO NC Seregno Gialla 1994  00:27.93    (-2.1) 0
  25 LOM-026884  PERLETTI ANDREA GIS Milano Gialla 1994  00:27.97    (-0.7) 0
  26 PIE-015263  GUARISO ALESSANDRO Aquatica Torino Bianca 1994  00:27.99    (+0.8) 0
  27 EMI-015880  PHAN HUU TOAN MARCO Nuoto Club 91 Bianca 1994  00:28.20    (+0.6) 0
  28 LOM-033659  ROVELLI ALESSANDRO NC Seregno Gialla 1995  00:28.21    (+0.2) 0
  29 LOM033946  CERVINI PIERPAOLO Vittorane 1995  00:28.23    (-0.4) 0
  30 LOM-034093  SIMAZ ANDREA Can. Garda Salo Blu 1995  00:28.41    (+1.0) 0
  31 PIE-018440  LEO ALBERTO Aquatica Torino Bianca 1995  00:28.53    (+1.1) 0
  32 LOM-033699  FANTI ROVETTA FRANCESCO Brixia Leonessa A 1995  00:28.60    (-0.4) 0
  33 LOM-029283  GIACOMIN STEFANO GIS Milano Blu 1995  00:28.93    (+0.6) 0
  34 LOM032166  RAVALLI MATTEO SERGIO Canottieri Milano Rossa 1994  00:29.04    (+0.2) 0
  35 EMI-018609  GRENTI EMANUELE Pol. COOP Consumatori NE 1995  00:29.27    (+0.3) 0
  36 PIE-015610  SIMONELLI ANDREA Aquatica Torino Bianca 1994  00:29.36    (+1.0) 0
  37 LOM-034458  GIOVANNINI GIOELE Pegognaga Nuoto 1995  00:29.84    (-0.1) 0
  38 LOM-033654  FEBO ALEXANDER NC Seregno Rossa 1995  00:30.33    (+1.3) 0
  39 EMI-018263  BIANCHI STEFANO Nuoto Aics Bologna 1995  00:31.40    (+0.4) 0
  40 LOM051733  MAGNAVACCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1995  00:32.00    (+2.0) 0
  41 EMI-018509  BARBIERI MATTEO Nuotatori Estensi Verde 1995  00:32.53    (+1.5) 0
  42 LOM053416  CURSIO FILIPPO Fiorenzuola Nuoto 90 1995  00:32.82    (-0.2) 0
  LOM-036136  PICCOLO GIANLUCA Sogeis Montichiari 1994  Squal. per falsa partenza
  LOM045209  DI ODOARDO GIULIO Canottieri Baldesio 1995  n.p.

  Gara num. 59: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM028002  SEVER MATIJA Can. Nino Bixio 1992  00:24.82    (+0.8) 9
  2 LOM-023858  SONCINA LORENZO Can. Garda Salo Blu 1993  00:24.84    (+0.9) 7
  3 LOM-023722  DELL'OMO LUCA Malaspina SC 1993  00:25.63    (-0.9) 6
  4 LOM027767  BOSI PIETRO Vittorane 1993  00:25.90    (-1.1) 5
  5 LOM023885  PENNINI RICCARDO Vittorane 1993  00:26.05    (-0.7) 4
  6 FRI-4530  GRISON DANIELE VF Trieste Rossa 1993  00:26.22    (-0.3) 3
  7 LOM025880  GUZZI FRANCESCO Canottieri Milano Rossa 1992  00:26.28    (+0.8) 2
  8 LOM-012126  GEROSA FABIO Malaspina SC 1992  00:26.32    (+0.3) 1
  9 LOM-029704  MARCO GUERCI Rane Rosse sq. Rossa 1992  00:26.53    (+1.0) 0
  10 EMI-015599  BEVILACQUA FEDERICO Nuotatori Estensi Verde 1992  00:26.62    (-0.4) 0
  11 EMI-013980  ZAGHI MATTIA Errenuotofidenza 1992  00:26.69    (+1.2) 0
  12 EMI-016221  BULZONI DAVIDE Gens Aquatica 1992  00:26.86    (+0.4) 0
  13 LOM-012535  SISTO FABIO Brixia Leonessa A 1992  00:27.05    (+0.1) 0
  14 LOM-015546  RIBOLDI NICOLA Can. Bissolati 1 1992  00:27.16    (+1.7) 0
  15 LOM-031540  ARBORITANZA MIRCO Team Insubrika B 1992  00:27.24    (+0.7) 0
  16 PIE-005261  SCALABRINO SIMONE Cuneo Nuoto 1992  00:27.30    (+0.4) 0
  17 EMI-024282  FABBRI LORENZO Gens Aquatica 1993  00:27.39    (+0.9) 0
  18 LOM-023312  ERITREI MATTEO GIS Milano Blu 1992  00:27.72    (+0.8) 0
  19 LOM017143  VACCA LORENZO Vittorane 1992  00:27.93    (-0.9) 0
  20 FRI-4551  BONETTI MATTEO VF Trieste Rossa 1993  00:28.12    (+2.1) 0
  21 LOM027557  SERENA TOMMASO Team Insubrika B 1993  00:28.77    (+1.3) 0
  22 LOM030975  ANDREOLI MARCO Can. Nino Bixio 1992  00:29.07    (+1.7) 0
  LOM015669  BERTOCCHI DAVIDE Canottieri Milano 1992  n.p.
  LOM-029804  FASCIO EDOARDO Rane Rosse sq. Blu 1993  n.p.

  Gara num. 60: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-001799  BOCCHIA FEDERICO Nuoto Club 91 Bianca 1986  00:22.88    (+0.4) 9
  2 1147  MACHEKIN ARTYOM Lugano Nuoto 1991  00:24.41    (+0.5) 7
  3 EMI-003435  ROMAGNOLI MARCO Nuotatori Estensi Rossa 1990  00:25.44    (-0.1) 6
  4 LOM001822  TAPPARELLI MASSIMO Stradivari Nuoto Gialla 1990  00:25.56    (+0.1) 5
  5 LOM010015  VACCA FEDERICO Vittorane 1991  00:25.61    (-0.2) 4
  6 LOM000574  CELONI GIOVANNI Can. Nino Bixio 1989  00:25.70    (+0.7) 3
  7 LOM-003557  FIORANI MARCO Can. Bissolati 1 1989  00:25.96    (+1.6) 2
  8 LOM-002308  GUERINI ROCCO STEFANO Soncino SC 1986  00:25.99    (+1.5) 1
  9 LOM-008468  ROSSONI LUCA JACOPO RN Legnano Rossa 1986  00:26.57    (+0.8) 0
  10 LOM000785  ZANGRANDI LUCA Vittorane 1989  00:26.63    (+0.2) 0
  11 LOM-004747  MIELE MATTEO RN Legnano Bianca 1990  00:26.81    (+1.3) 0
  12 LOM-003533  CANOVA JONATHAN Can. Bissolati 1 1990  00:26.83    (+1.8) 0
  13 EMI-004024  GUARINO MATTEO Nuotatori Estensi Rossa 1988  00:26.94    (+0.9) 0
  14 EMI-001852  BOZZOLI VALERIO Nuotatori Estensi Rossa 1988  00:27.15    (+1.2) 0
  15 LOM-016344  MORLACCHI ALESSIO RN Legnano Blu 1989  00:27.46    (+1.0) 0
  16 EMI-001827  BONI ALESSANDRO. Nuoto Club 91 Blu 1988  00:27.90    (+0.9) 0
  17 LOM-005718  LEVA FEDERICO RN Legnano Rossa 1988  00:28.41    (+1.4) 0
  18 EMI-006175  PETRUCCI DIEGO Nuotatori Estensi Rossa 1990  00:28.54    (+1.5) 0
  19 LOM-038945  MERLO STEFANO RN Legnano Blu 1988  00:29.28    (+1.2) 0
  20 LOM011347  FRATI MARCELLO Vittorane 1991  00:31.33    (+0.3) 0
  PIE-004864  MILANI ALESSIO Cuneo Nuoto 1988  Squal. per falsa partenza
  LOM-002108  BOCCARDI ANDREA Can. Garda Salo Blu 1987  n.p.
  LOM000573  CELONI FEDERICO Can. Nino Bixio 1987  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683