Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

3 - XXX Trofeo "Vittorino da Feltre" 15° Memorial "A.Alborghetti"

Piacenza - 12/06/2010

Risultato Gare

100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998
100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 100 mt. Rana - Ragazze Femmine 100 mt. Rana - Junior Femmine
100 mt. Rana - Assoluti Femmine 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000
100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi
100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi 100 mt. Rana - Junior Maschi 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
200 mt. Farfalla - Junior Femmine 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997
200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
200 mt. Farfalla - Junior Maschi 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000
100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999
100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997
100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
100 mt. Stile Libero - Junior Maschi 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998
200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999 200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Junior Femmine
200 mt. Misti - Assoluti Femmine 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998
200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi 200 mt. Misti - Junior Maschi
200 mt. Misti - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 FRI-11788  GENNARO AURORA VF Trieste Bianca 2000  01:35.36    (+0.3) 9
  2 LOM-055501  ROVATI AMBRA GIS Milano Gialla 2000  01:41.80    (+3.7) 7
  3 LOM054501  FANFONI EMMA Stradivari Nuoto Gialla 2000  01:42.11    (+2.1) 6
  4 LOM054553  GRAZIANI GIADA Stradivari Nuoto Gialla 2000  01:42.69    (+4.7) 5
  5 LOM052265  FORTIN MARZIA Vogherese Nuoto Rossa 2000  01:47.72    (+1.4) 4
  6 LOM-062900  RUSSO GIADA Acquamarina Segrate 2000  01:51.46    (-1.5) 3
  7 LOM060703  MARIUZZO GIADA NC Seregno Gialla 2000  01:52.52    (+0.5) 2
  8 LOM-053443  COLOMBO MATILDE IN Sport 2000  01:52.88    (+2.9) 1
  9 LOM060273  VITALI MARGHERITA Can. Vittorino Rosa 2000  01:52.94    (+6.9) 0
  10 LOM-062899  MARINI ALESSIA Acquamarina Segrate 2000  01:54.03    (+1.0) 0
  11 LOM045403  BIANCHI ALESSIA Canottieri Milano Rossa 2000  01:55.83    (-7.2) 0
  12 FRI-9943  STRERI ILARIA VF Trieste Blu 2000  01:56.05    (+4.1) 0
  13 LOM-062833  DI LUCA CARDILLO SIRIA Caronno Pertusella Nuoto 2000  02:09.41    (+4.4) 0
  14 LOM-072284  MORDA' REBECCA Pianeta Acqua 2000  02:12.32    (+2.3) 0
  LOM060214  GAVAZZI VITTORIA NC Seregno Gialla 2000  n.p.

  Gara num. 2: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM056043  FENU MARTINA NC Seregno Gialla 2001  01:47.14    (-2.9) 9
  2 EMI025684  TAROZZI ELISA Nuoto Aics Bologna 2001  01:58.38    (+8.4) 7
  3 FRI-14959  RIMBALDO LAURA VF Trieste Blu 2001  01:59.07    (+5.1) 6
  4 LOM-075004  CALLEGARI LUCREZIA Pianeta Acqua 2001  01:59.26    (-0.7) 5
  5 LOM059113  FORTE MARTA Stradivari Nuoto Gialla 2001  02:00.01    (+10.0) 4
  6 LOM-053131  AMICO DOMITILLA PATRIZIA IN Sport 2001  02:03.89    (+4.9) 3
  7 LOM062006  RIZZI ALESSANDRA Vogherese Nuoto Blu 2001  02:07.50    (0.0) 2
  8 LOM062014  TUSCANO MARGHERITA Vogherese Nuoto Rossa 2001  02:07.72    (-7.5) 1
  9 LOM-072286  RIDOLFI MARTA Pianeta Acqua 2001  02:08.21    (+8.2) 0
  10 LOM-072292  TAMBUSSI MARTINA Pianeta Acqua 2001  02:08.22    (+8.2) 0
  11 LOM-062836  MARIANI ELISA Caronno Pertusella Nuoto 2001  02:08.74    (-6.3) 0
  12 LOM-072537  GARLASCHELLI SARA Pianeta Acqua 2001  02:13.12    (+3.1) 0 (100 m 02:13.76)
  13 LOM-072289  RIZZARDI ALESSIA Pianeta Acqua 2001  02:24.86    (+14.9) 0
  LOM074204  CARRATU' CHIARA NC Seregno Rossa 2001  n.p.
  LOM073922  DELLA VEDOVA ANNA NC Seregno Rossa 2001  n.p.

  Gara num. 3: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM045207  BRESCIANI CHIARA Stradivari Nuoto Gialla 1998  01:24.17    (+2.7) 9
  2 LOM-042584  CURIONI CAROLINA IN Sport 1998  01:30.86    (+4.9) 7
  3 LAZ038849  ROCCONI LETIZIA Sport Shuttle 1998  01:32.32    (+5.3) 6
  4 LOM-038902  ROCCHETTA BEATRICE Soncino SC 1998  01:33.85    (+1.8) 5
  5 LOM073466  SAVINI GIORGIA Can. Vittorino Bianca 1998  01:33.90    (+4.1) 4
  6 LOM045461  BADOVINI CARLOTTA Can. Nino Bixio 1998  01:34.42    (+2.4) 3
  7 PIE-022642  FERRO MICHELA Aquatica Torino Azzurra 1998  01:34.71    (+3.6) 2
  8 LOM046851  SALLUZZI NOEMI Vogherese Nuoto Rossa 1998  01:36.20    (+7.8) 1
  9 lig-015144  COSULICH SARA Pontecarrega Nuoto 1998  01:36.46    (+2.5) 0
  10 LOM073371  BRICCONI CAMILLA Fiorenzuola Nuoto 90 1998  01:36.88    (-2.1) 0
  11 lig-017119  MURENA GIORGIA Pontecarrega Nuoto 1998  01:41.15    (-4.8) 0
  12 LOM-055356  CAMPIGLIO VIOLA DDS Blu 1998  01:42.07    (+0.2) 0
  13 LOM-053125  SABEDDU NOEMI IN Sport 1998  01:46.13    (+6.1) 0
  14 EMI020560  OGNIBENE MONICA Nuoto Aics Bologna 1998  01:46.96    (+2.0) 0
  15 PIE-22914  GLODEANU ELENA ROBERTA Cuneo Nuoto 1998  01:52.96    (-5.0) 0
  ABR-009519  CICCONE MARIASOLE DDS Gialla 1998  n.p.
  LOM-046625  OSSOLI JESSICA Caronno Pertusella Nuoto 1998  n.p.

  Gara num. 4: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM047133  VERONA GIULIA Stradivari Nuoto Gialla 1999  01:23.77    (+2.3) 9
  2 EMI022122  LOLLI ALESSANDARA Nuoto Aics Bologna 1999  01:27.61    (+4.6) 7
  3 LOM-049416  PULEO ALESSIA GIS Milano Gialla 1999  01:29.43    (-1.2) 6
  4 LOM-051817  MARZELLA AURORA Pianeta Acqua 1999  01:34.09    (+3.1) 5
  5 LOM-060200  TREMOLADA MELISSA GIS Milano Blu 1999  01:34.91    (+0.7) 4
  6 LIG-14312  ROLLERO ALICE Genova Nuoto 1999  01:38.32    (+1.6) 3
  7 LIG-16338  RAGNI ALICE Genova Nuoto 1999  01:39.21    (+1.2) 2
  8 LAZ038852  SANSONI SARA Sport Shuttle 1999  01:42.26    (+2.3) 1
  9 LOM-065625  CERATI GIULIA I Delfini 88 1999  01:43.36    (-1.2) 0
  10 LOM047115  ROSSI REBECCA Stradivari Nuoto Blu 1999  01:43.93    (+0.6) 0
  11 LIG-17302  BERNARDELLI FRANCESCA Genova Nuoto 1999  01:44.47    (-0.3) 0
  12 LOM-038931  BENAZZI SILVIA RN Legnano Blu 1999  01:44.53    (+2.0) 0
  13 lig-015502  MORCHIO LAURA Pontecarrega Nuoto 1999  01:45.15    (+0.7) 0
  14 LOM_060263  DATTOLO GIORGIA Mozzate Sport Bianca 1999  01:48.15    (+4.3) 0
  15 EMI-024219  BULZONI CARLOTTA Gens Aquatica 1999  01:48.44    (+3.4) 0
  16 EMI-024277  COMANDUCCI ELEONORA Gens Aquatica 1999  01:48.80    (+3.8) 0
  17 LOM-062725  MASETTO LUCREZIA Pianeta Acqua 1999  01:49.45    (-0.5) 0
  18 LOM053184  RANI CHANTAL Can. Vittorino Bianca 1999  01:50.04    (+0.0) 0
  19 LOM-039115  ZILIOTTI WANIA IN Sport 1999  01:50.69    (+4.7) 0
  20 LOM073376  OFIDIANI ANNA Fiorenzuola Nuoto 90 1999  01:51.10    (-3.9) 0
  LOM074033  TROVAMALA KATIA Vogherese Nuoto Blu 1999  Squal. per falsa partenza
  LOM-055055  CARBONE LAURA NC Seregno Rossa 1999  n.p.
  EMI022529  CARLUCCI VIOLA Nuoto Aics Bologna 1999  n.p.

  Gara num. 5: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045356  MARTURANO ALICE MAFALDA Rane Rosse sq. Nera 1997  01:17.98    (-0.9) 9
  2 EMI-018626  FABBRI SARA Nuotatori Estensi Azzurra 1996  01:19.72    (-0.1) 7
  3 LOM-044773  DALLA BONA MARTINA Brixia Leonessa A 1996  01:20.70    (-1.3) 6
  4 LOM-036773  SPOLIDORO AMELIA CHIARA C Malaspina SC 1996  01:22.02    (+2.5) 5
  5 PIE-018375  MANAGO' MARTINA Aquatica Torino Azzurra 1997  01:22.21    (+4.8) 4
  6 LOM-038215  TOMARELLI IRENE Rane Rosse sq. Blu 1997  01:23.80    (+4.3) 3
  7 LOM-033661  SESSI MARTINA NC Seregno Gialla 1996  01:25.52    (+0.5) 2
  8 LOM-052213  DANCELLI ARIANNA Rane Rosse sq. Nera 1997  01:27.17    (-1.8) 1
  9 LOM038088  MAFFEZZONI GLORIA Stradivari Nuoto Gialla 1997  01:27.27    (+2.4) 0
  10 LOM-062889  CHIODINI LUCREZIA ELDA Acquamarina Segrate 1997  01:28.63    (+2.6) 0
  10 LOM-037381  TERRANEO MARGHERITA NC Seregno Rossa 1997  01:28.63    (+1.6) 0
  12 EMI-019490  BERTOLINI MICHELLE Nuoto Club 91 Bianca 1997  01:28.75    (+0.8) 0
  13 LOM036099  MOLINARI ALICE Can. Vittorino Rosa 1996  01:29.34    (-0.7) 0
  14 LOM053415  CARINI ELENA Fiorenzuola Nuoto 90 1996  01:30.37    (+1.4) 0
  15 LOM-034476  PEDRONI KATHRYN Soncino SC 1996  01:30.63    (+7.6) 0
  16 LOM045468  MAGGIONI LAURA I Delfini 88 1996  01:31.08    (-3.9) 0
  17 LOM-031438  RUSCITTO GIULIA GIS MILANO Bianca 1997  01:31.67    (+2.4) 0
  18 LOM-046350  APRIOLI FEDERICA Team Insubrika A 1996  01:32.29    (-2.6) 0
  19 LOM-036574  COLOMBI SHARON Pianeta Acqua 1997  01:32.53    (+2.5) 0
  20 EMI-019494  GUERRA LAVINIA Nuoto Club 91 Blu 1997  01:33.54    (+3.5) 0
  21 LOM-037677  PEREGO MARTA Team Insubrika A 1996  01:35.31    (-2.6) 0
  22 LOM-062896  IZZI GIULIA Acquamarina Segrate 1997  01:50.67    (+16.7) 0 (100 m 01:53.90)
  LOM-074796  BEVACQUA LUCIA GIS Milano Rossa 1997  n.p.
  LOM-057849  SOSIO MARTA GIS Milano Rossa 1997  n.p.

  Gara num. 6: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-015700  MARINELLI ARIANNA Nuotatori Estensi Azzurra 1994  01:19.15    (+0.2) 9
  2 EMI-018072  SPAGNOLI ELENA Nuotatori Estensi Azzurra 1995  01:20.29    (+1.8) 7
  3 LOM037926  GULLA' GIORGIA Canottieri Milano Rossa 1994  01:20.30    (-0.7) 6
  4 PIE-018628  ALOISI TIZIANA Aquatica Torino Azzurra 1995  01:20.31    (+1.4) 5
  5 LOM029509  SCARIN SABRINA Team Insubrika B 1995  01:21.52    (+4.9) 4
  6 FRI-3115  CARLIN MICHELA VF Trieste Rossa 1995  01:21.75    (+4.8) 3
  7 PIE-015825  VIRIGLIO PAOLA Aquatica Torino Azzurra 1995  01:23.93    (+5.1) 2
  8 LOM-024057  POZZOLI ALESSIA N.C.Stendhal 1994  01:24.70    (+1.2) 1
  9 LOM-029731  PADOVANI PAOLA Can. Garda Salo Blu 1995  01:24.81    (+5.4) 0
  10 PIE-015210  GIULIANO CRISTINA Cuneo Nuoto 1995  01:25.09    (+3.1) 0
  11 EMI-014805  MARTINELLI ELISA Nuotatori Estensi Rossa 1994  01:25.43    (+1.4) 0
  12 LOM-038210  TOMARELLI CLAUDIA Rane Rosse sq. Blu 1995  01:29.53    (+3.5) 0
  13 LOM033889  RUBINI GAIA Can. Nino Bixio 1994  01:29.72    (+1.7) 0
  14 LOM-033700  GANDINI GIULIA Brixia Leonessa A 1995  01:31.04    (+1.0) 0
  15 LOM-037490  FUMAGALLI ALESSANDRA GIS MILANO Bianca 1994  01:34.48    (+5.5) 0
  16 LOM037934  ZAMBIANCHI CLAUDIA Vogherese Nuoto Blu 1995  01:43.28    (+1.9) 0
  17 LAZ057145  MASCARO CHIARA Sport Shuttle 1994  01:45.98    (+12.0) 0
  18 LOM-034904  SOZZI GAIA Team Insubrika A 1995  01:46.26    (+10.8) 0
  LOM023886  LOSCHI MARTINA Can. Vittorino Rosa 1994  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 7: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-018937  ALBERGONI DARIA Rane Rosse sq. Rossa 1993  01:18.17    (+4.2) 9
  2 636  AMBROSINI MARA Lugano Nuoto 1992  01:20.97    (+5.2) 7
  3 LOM027770  NICOLINI AMBRA Vittorane 1992  01:21.51    (+1.7) 6
  4 LOM-025467  FRANCESCHI GIADA Rane Rosse sq. Nera 1992  01:22.84    (+5.9) 5
  5 LOM-037686  PASTORE GIULIA Rane Rosse sq. Rossa 1991  01:24.93    (+10.9) 4
  6 LOM-025016  PALADINO ALESSIA Malaspina SC 1993  01:26.55    (+3.6) 3
  7 LOM-023307  GISLON GIULIA Malaspina SC 1992  01:26.96    (+4.0) 2
  8 LOM010006  BOTTI JENNIFER Can. Vittorino Rosa 1992  01:28.76    (-2.3) 1
  9 LOM-062100  VIENNA ROBERTA CCSA Arese 1992  01:34.05    (+6.1) 0 (100 m 01:36.46)
  EMI-002398  MARGINI MARILENA Rane Rosse sq. Nera 1987  n.p.

  Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM060274  ZANGRANDI ALBERTO Can. Vittorino Azzurra 1999  01:35.89    (+0.9) 9
  2 LOM-047121  BIAZZI FILIPPO Can. Bissolati 1 1999  01:40.56    (+4.0) 7
  3 LOM-059937  DAMIANI SIMONE Pianeta Acqua 1999  01:41.87    (-8.1) 6
  4 FRI-8460  RIMBALDO LUCA VF Trieste Bianca 1999  01:42.03    (+3.0) 5
  5 LOM-053492  STUCCHI RICCARDO IN Sport 1999  01:42.35    (+6.3) 4
  6 LOM043480  ANGELILLO NICOLO' Can. Vittorino Azzurra 1999  01:42.93    (+4.9) 3
  7 FRI-8876  LORENZUTTI ANDREA VF Trieste Blu 1999  01:45.89    (-1.1) 2
  8 LOM079810  NAVONE MIRKO Can. Nino Bixio 1999  01:46.83    (-11.2) 1
  9 LOM-065773  PARATO ANDREA CCSA Arese 1999  01:49.13    (-3.7) 0
  10 FRI-11823  FORNASARO PIETRO VF Trieste Blu 1999  01:51.49    (+1.5) 0
  11 LOM062013  TUSCANO ETTORE Vogherese Nuoto Blu 1999  01:55.35    (-5.6) 0
  LOM061624  CORBETTA ANDREA GIUSEPPE NC Seregno Gialla 1999  n.p.
  LOM060704  RUGGIU THOMAS NC Seregno Rossa 1999  n.p.

  Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM071314  FAVARATO JACOPO NC Seregno Gialla 2000  01:42.32    (-0.7) 9
  2 FRI-16996  PAVONI ROBERTO VF Trieste Blu 2000  01:43.89    (-0.1) 7
  3 LOM073472  BURATTI ANDREA Can. Vittorino Azzurra 2000  01:44.92    (+2.9) 6
  4 LOM-062764  BORSANI ANDREA RN Legnano Blu 2000  01:47.44    (+1.4) 5
  5 LOM073921  LA MASTRA EDOARDO NC Seregno Rossa 2000  01:47.57    (-7.4) 4
  6 LOM-061888  MAGGIONI SIMONE RN Legnano Blu 2000  01:47.70    (+1.7) 3
  7 FRI-9934  PERULLI ALBERTO VF Trieste Blu 2000  01:51.07    (+3.1) 2
  8 LOM-072281  ZANLUNGO STEFANO Pianeta Acqua 2000  01:52.55    (+2.6) 1
  9 LOM-062780  MONDELLINI EDOARDO RN Legnano Bianca 2000  01:52.68    (+4.7) 0
  10 LOM-072279  CAIMMI JACOPO Pianeta Acqua 2000  01:54.11    (-0.9) 0
  11 LOM073378  PIANO MATTIA Fiorenzuola Nuoto 90 2000  01:56.27    (+1.3) 0
  12 LOM-062837  MAUGERI ANDREA Caronno Pertusella Nuoto 2000  01:56.46    (-2.5) 0
  13 LOM-073023  VANERIO LUCA Mozzate Sport Bianca 2000  01:57.28    (+3.3) 0
  14 LOM-074883  BONACINA MATTEO N.C.Stendhal 2000  01:58.77    (-1.2) 0
  15 LOM054810  ZANIBONI CESARE Stradivari Nuoto Gialla 2000  01:59.56    (+4.6) 0
  16 LOM-062726  CANNATA GIORGIO Pianeta Acqua 2000  02:00.27    (+0.3) 0
  17 LOM072431  VIGANO' ERIK NC Seregno Rossa 2000  02:00.94    (-5.1) 0
  18 LOM-072280  ALBANESI MATTEO Pianeta Acqua 2000  02:13.52    (+13.5) 0
  LOM046655  GIANNONI TOMMASO Canottieri Milano 2000  Squal. per falsa partenza
  LOM-072283  BRANDANI ANDREA Pianeta Acqua 2000  Squal. per virata irreg.
  LOM072429  VERGANI MATTEO NC Seregno Rossa 2000  n.p.

  Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LIG-13125  BALDASSARRE FABIO Genova Nuoto 1997  01:21.36    (+1.3) 9
  2 LOM-045458  GHIRLANDI GIULIO N.C.Stendhal 1997  01:21.80    (-0.2) 7
  3 LOM-031437  MATTAVELLI DAVIDE GIS Milano Blu 1997  01:27.36    (+1.5) 6
  4 PIE-18964  CAVALLERA FLAVIO Cuneo Nuoto 1997  01:27.78    (-2.2) 5
  5 LOM044654  AZZALI GIANLUCA Can. Vittorino Bianca 1997  01:29.64    (+0.6) 4
  6 LOM-047382  VIGANO' SAMUELE I Delfini 88 1997  01:31.01    (-1.5) 3
  7 LOM-044811  RIBOLDI GIACOMO Can. Bissolati 1 1997  01:33.80    (+2.3) 2
  8 LOM-045088  SCALI MICHELE NC Seregno Gialla 1997  01:34.28    (+1.3) 1
  9 LOM046485  AYDIN EMANUELE Stradivari Nuoto Blu 1997  01:35.13    (+0.1) 0
  10 LOM-072423  STEVANIN ALESSANDRO N.C.Stendhal 1997  01:36.24    (-0.8) 0
  11 LOM-038197  MERO NICCOLO' DDS Gialla 1997  01:41.35    (+1.3) 0

  Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 PIE-20076  PEIRONE MATTIA Cuneo Nuoto 1998  01:25.93    (+5.9) 9
  2 LOM047134  ZANETTI MARCO Canottieri Baldesio 1998  01:27.50    (+4.0) 7
  3 LOM052370  PRADELLI LUCA Can. Vittorino Azzurra 1998  01:29.28    (+4.3) 6
  4 LOM-052192  PORTESI SIMONE I Delfini 88 1998  01:33.14    (-1.9) 5
  5 lig-016221  GAGGERO FRANCESCO Pontecarrega Nuoto 1998  01:34.44    (+0.4) 4
  6 LOM-038199  PATTI MARCO DDS Gialla 1998  01:34.64    (-0.4) 3
  7 LOM-045648  BOSETTI FILIPPO RN Legnano Rossa 1998  01:35.32    (-2.7) 2
  8 LOM-058995  PETTAVINO ALESSIO GIS Milano Blu 1998  01:35.70    (+1.3) 1
  9 LOM047116  SERENA MATHIEU Stradivari Nuoto Gialla 1998  01:36.28    (+6.3) 0
  10 LIG-16009  D'AMBROSIO MATTEO Genova Nuoto 1998  01:37.10    (+2.9) 0
  11 LOM-062891  COVI MATTEO Acquamarina Segrate 1998  01:38.48    (+8.5) 0
  12 LOM039770  STRADA TOMMASO Canottieri Milano 1998  01:39.88    (+1.9) 0
  13 LOM052365  MOLINARI NICOLA Can. Vittorino Bianca 1998  01:40.12    (+2.1) 0
  14 LOM059942  GRANDIN ALBERTO Vogherese Nuoto Blu 1998  01:44.40    (+8.0) 0
  15 LOM038798  CROSA STEFANO Canottieri Milano 1998  01:45.66    (-1.3) 0
  16 LOM-052724  MARIUZZO MATTEO NC Seregno Rossa 1998  01:46.12    (+1.1) 0
  17 LOM-074688  MARZIOTTI DARWIN I Delfini 88 1998  01:46.77    (-1.9) 0
  LOM-052728  TERRAGNI LORENZO NC Seregno Rossa 1998  n.p.

  Gara num. 12: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-052717  MURANO RICCARDO RN Legnano Bianca 1996  01:13.98    (+2.0) 9
  2 LAZ024985  RICCHI VALERIANO Sport Shuttle 1996  01:14.07    (+5.1) 7
  3 LOM037250  DOSSENA HIRAJAN Can. Nino Bixio 1996  01:18.65    (+3.7) 6
  4 EMI-019629  NATALI MATTEO Nuotatori Estensi Azzurra 1996  01:18.95    (0.0) 5
  5 LOM-031593  CIMPUIERU MIHNEA RN Legnano Bianca 1996  01:19.42    (+4.4) 4
  6 LOM-035855  CATALFAMO GIACOMO RN Legnano Blu 1996  01:20.35    (+2.3) 3
  7 EMI-019784  MOZZONI FRANCESCO Pol. COOP Consumatori NE 1996  01:20.82    (+0.8) 2
  8 LOM-036371  BASSANI CARLO ANDREA Rane Rosse sq. Nera 1996  01:21.65    (-4.3) 1
  9 LOM-036081  TALIENTO ARMANDO Rane Rosse sq. Blu 1996  01:22.08    (+1.1) 0
  10 LOM-037374  CAPPELLETTI DAVIDE NC Seregno Gialla 1996  01:22.29    (+2.3) 0
  11 PIE-018341  VENERI TOMMASO Aquatica Torino Bianca 1996  01:22.42    (+3.6) 0
  12 LOM-047428  SILVA EDOARDO Rane Rosse sq. Blu 1996  01:25.27    (+2.3) 0
  13 LOM-053052  GALLI EDOARDO GREGORIO N.C.Stendhal 1996  01:27.52    (+0.5) 0

  Gara num. 13: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034096  RADICI ANDREA Can. Garda Salo Blu 1995  01:08.78    (+1.4) 9
  2 PIE-015149  CANUTO LORENZO Cuneo Nuoto 1994  01:09.61    (+0.8) 7
  3 LOM025876  BELLINI MARCO Canottieri Milano Rossa 1994  01:09.78    (+0.3) 6
  4 LOM-029648  EPIFANI RICCARDO RN Legnano Bianca 1994  01:11.01    (+2.0) 5
  5 563  MILETIC BOGOMIR Lugano Nuoto 1994  01:11.73    (+0.9) 4
  6 LOM-029663  VAZZAZ MARCO Malaspina SC 1994  01:12.93    (+0.4) 3
  7 LOM-032141  GAZZONI MIRKO Brixia Leonessa A 1995  01:14.33    (+0.3) 2
  8 LOM-044828  POZZI MATTEO Rane Rosse sq. Nera 1995  01:14.69    (-1.2) 1
  9 LOM-037363  CAZZANIGA ANDREA Team Insubrika A 1995  01:16.97    (-0.4) 0
  10 LAZ050507  SANTILLI TIZIANO Sport Shuttle 1994  01:17.66    (-2.3) 0
  11 LOM-036227  STELLINI ALESSIO Rane Rosse sq. Nera 1994  01:18.59    (-0.3) 0
  12 LOM-026883  PELANDA IVAN GIS Milano Blu 1995  01:18.70    (-3.4) 0
  13 LOM-032163  LICCIARDELLO LUCA Rane Rosse sq. Blu 1995  01:19.62    (+3.6) 0
  14 LOM029504  GARZOLI ANDREA Team Insubrika B 1994  01:20.98    (+4.1) 0
  15 EMI-018504  SALDANERI ALESSANDRO Nuotatori Estensi Verde 1995  01:21.07    (+3.1) 0
  16 EMI-019776  BENINI ALBERTO Pol. COOP Consumatori NE 1995  01:21.54    (-0.5) 0
  17 PIE-015333  GARDINO G.BATTISTA Aquatica Torino Bianca 1994  01:21.71    (+1.4) 0
  18 LOM031516  DE MARCO MATTIA I Delfini 88 1994  01:21.95    (-1.1) 0
  19 PIE-015610  SIMONELLI ANDREA Aquatica Torino Bianca 1994  01:22.29    (+6.7) 0
  20 EMI-018070  ROSSI FRANCESCO Nuotatori Estensi Verde 1995  01:22.82    (-0.2) 0
  21 LOM033896  BIGNAMI FLAVIO Stradivari Nuoto Blu 1995  01:23.96    (+4.0) 0
  22 EMI-018263  BIANCHI STEFANO Nuoto Aics Bologna 1995  01:25.70    (+2.7) 0
  23 LOM-029283  GIACOMIN STEFANO GIS Milano Blu 1995  01:26.59    (+0.7) 0
  24 LAZ057142  SINCERI PATRIZIO Sport Shuttle 1994  01:27.01    (+3.0) 0
  25 LAZ057137  BERNACCHIA SIMONE Sport Shuttle 1995  01:27.54    (+2.5) 0
  26 LOM-074569  MANOVALI LUCA Can. Garda Salo Bianca 1994  01:27.69    (+3.8) 0
  27 LAZ059412  BUSATO LORENZO Sport Shuttle 1995  01:35.41    (-4.6) 0
  28 LOM-074567  VENTURELLI ANDREA Can. Garda Salo Bianca 1994  01:39.95    (+0.7) 0
  LOM-045467  MAGGI ANDREA N.C.Stendhal 1995  Squal. per virata irreg.

  Gara num. 14: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029704  MARCO GUERCI Rane Rosse sq. Rossa 1992  01:08.37    (+3.4) 9
  2 LOM-029862  SCHIAFFINO ANDREA Rane Rosse sq. Nera 1992  01:11.15    (-0.8) 7
  3 LOM-023858  SONCINA LORENZO Can. Garda Salo Blu 1993  01:11.93    (+2.9) 6
  4 239  VIO LUCA Lugano Nuoto 1993  01:12.59    (+4.8) 5
  5 LOM-024540  MAGRI LUCA Can. Bissolati 1 1993  01:13.88    (+3.9) 4
  6 LOM-045392  VILLA LUCA Rane Rosse sq. Blu 1993  01:14.46    (+2.5) 3
  7 LOM-012535  SISTO FABIO Brixia Leonessa A 1992  01:16.05    (-2.0) 2
  8 LOM-031433  CAMPANILE ALESSANDRO Malaspina SC 1993  01:17.51    (-0.5) 1
  9 LOM-015546  RIBOLDI NICOLA Can. Bissolati 1 1992  01:17.63    (+9.5) 0
  10 LOM-030424  CARISI EDOARDO Rane Rosse sq. Blu 1993  01:18.02    (+3.0) 0
  11 LOM032222  CRISTIANO DANIEL Rane Rosse sq. Rossa 1992  01:18.78    (+2.8) 0
  12 LOM-025994  STEVANO ANDREA GIS Milano Blu 1992  01:19.05    (+3.5) 0
  13 LOM-024532  GARINI MATTEO Can. Bissolati 1 1993  01:21.41    (+7.4) 0
  14 LOM-023310  PASINI ANDREA GIS Milano Rossa 1993  01:23.57    (+2.6) 0
  15 LOM-015996  VERDERIO MIRKO GIS MILANO Bianca 1993  01:23.69    (+3.3) 0
  16 LOM-057410  FABBRI FRANCESCO CCSA Arese 1992  01:30.08    (+4.7) 0
  LOM-029418  GNECCHI EDDI GIORGIO Can. Garda Salo Blu 1992  n.p.

  Gara num. 15: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-010898  VALLIERI SIMONE Nuotatori Estensi Azzurra 1991  01:08.31    (-0.4) 9
  2 LOM-017750  ZAFFARONI SIMONE Mozzate Sport Nera 1991  01:08.58    (-1.4) 7
  3 LOM-002569  PAOLONI MATTEO Mozzate Sport Nera 1990  01:13.75    (+0.8) 6
  4 LOM000574  CELONI GIOVANNI Can. Nino Bixio 1989  01:15.12    (+4.1) 5
  5 LOM-002108  BOCCARDI ANDREA Can. Garda Salo Blu 1987  01:17.06    (+6.1) 4
  6 UMB-1039  MARZIALI MASSIMILIANO Rane Rosse sq. Blu 1989  01:20.11    (+4.1) 3
  LOM-006646  BARDELLI ALESSANDRO Malaspina SC 1990  n.p.

  Gara num. 16: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-062894  DI MARZIO ERMINIA Acquamarina Segrate 1998  02:39.67    (-2.3) 9 (100 m 01:14.87)
  2 LOM-031571  CASTIGLIONI GIULIA RN Legnano Bianca 1998  02:41.45    (-8.6) 7 (100 m 01:15.91)
  3 LOM-052218  GULLA' GRETA DDS Rossa 1998  02:49.48    (-0.5) 6 (100 m 01:20.87)
  4 LIG-14201  DI JORGI MATILDE Genova Nuoto 1998  02:56.89    (-1.1) 5 (100 m 01:24.13)
  5 LOM-049234  ROVELLI CAROLINA IN Sport 1998  02:57.39    (-2.6) 4 (100 m 01:23.25)
  6 LOM-046347  PAVEL MIRUNA Can. Bissolati 1 1998  02:58.87    (-7.4) 3 (100 m 01:25.26)
  7 EMI-025512  VASILYEVA DARIA Nuoto Aics Bologna 1998  03:07.37    (+8.4) 2 (100 m 01:27.37)
  8 LOM-036795  CALLA' FRANCESCA DDS Blu 1998  03:08.17    (+4.7) 1 (100 m 01:27.81)
  9 LAZ044565  STEFANINI RAISSA Sport Shuttle 1998  03:14.54    (+5.5) 0 (100 m 01:27.79)
  10 lig-015144  COSULICH SARA Pontecarrega Nuoto 1998  03:18.70    (+2.7) 0 (100 m 01:37.38)
  11 LOM-045661  TAINI CLAUDIA RN Legnano Rossa 1998  03:31.58    (+1.6) 0 (100 m 01:40.97)

  Gara num. 17: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 FRI-8889  CANDOT MICHELA VF Trieste Bianca 1999  02:45.88    (+4.9) 9 (100 m 01:17.13)
  2 lig-014043  CIMINELLI GIULIA Pontecarrega Nuoto 1999  02:52.73    (+0.2) 7 (100 m 01:23.70)
  3 LOM-042656  CONTI MICHELA RN Legnano Bianca 1999  02:53.20    (-1.8) 6 (100 m 01:20.80)
  4 lig-014041  CORDONE VIOLA Pontecarrega Nuoto 1999  02:54.45    (+0.4) 5 (100 m 01:23.83)
  5 LOM-043815  FUSTO ALICE DDS Rossa 1999  03:02.23    (-8.7) 4 (100 m 01:24.88)
  6 LOM-047414  CURRELI CHIARA DDS Gialla 1999  03:03.20    (-3.8) 3 (100 m 01:27.07)

  Gara num. 18: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-018501  TERZI GIULIA Nuotatori Estensi Azzurra 1996  02:28.18    (-1.8) 9 (100 m 01:10.41)
  2 LOM-037365  FILIPPINETTI CHIARA Team Insubrika B 1997  02:28.28    (+5.7) 7 (100 m 01:10.30)
  3 LOM032216  VENEZIANI GIULIA Can. Vittorino Azzurra 1996  02:33.21    (-3.8) 6 (100 m 01:11.36)
  4 PIE-016543  GUIZZARDI JESSICA Aquatica Torino Azzurra 1996  02:34.66    (-0.5) 5 (100 m 01:13.07)
  5 LOM-047413  CORSO CHIARA Rane Rosse sq. Blu 1997  02:40.18    (+4.2) 4 (100 m 01:15.83)
  6 LOM-034221  CORNO ALESSANDRA GIS Milano Rossa 1996  02:44.05    (+5.5) 3 (100 m 01:19.68)
  7 LOM-038604  MAFFI CHIARA Team Insubrika A 1997  02:45.15    (+8.7) 2 (100 m 01:15.05)
  8 LOM-052444  CORBETTA VALENTINA GIS MILANO Bianca 1996  02:56.88    (+6.5) 1 (100 m 01:23.30)
  9 LOM-027221  CAMPANALE VALENTINA Rane Rosse sq. Blu 1996  02:57.64    (+4.6) 0 (100 m 01:23.81)
  PIE-016537  UMURUNGI JOHANNA Aquatica Torino Bianca 1996  Rit.
  LOM-036595  TURCO RACHELE Brixia Leonessa A 1997  Rit.

  Gara num. 19: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-030425  CECCATO ALICE Rane Rosse sq. Rossa 1995  02:23.09    (+4.1) 9 (100 m 01:08.43)
  2 LOM-030812  MOTTARELLA GIULIA Rari Nantes Brianza 1995  02:28.69    (+4.7) 7 (100 m 01:10.76)
  3 LOM-027200  TAGLIABUE MARTINA Mozzate Sport Nera 1995  02:29.43    (-1.6) 6 (100 m 01:11.27)
  4 EMI-019783  MONTANARI MARGHERITA Pol. COOP Consumatori NE 1995  02:32.25    (-0.8) 5 (100 m 01:10.20)
  5 PIE-012757  ULARGIU ILARIA Aquatica Torino Azzurra 1994  02:33.85    (-6.2) 4 (100 m 01:12.08)
  6 LOM-031638  BALBINOT MARTA GIS Milano Gialla 1995  02:36.10    (+3.3) 3 (100 m 01:15.13)
  7 LOM-023951  GUERRATO FRANCESCA Rane Rosse sq. Blu 1994  02:38.47    (+1.5) 2 (100 m 01:12.92)
  8 LOM-029647  CONTI FABIOLA RN Legnano Bianca 1995  02:39.22    (-0.8) 1 (100 m 01:12.79)
  9 LOM-024085  GILARDI ARIANNA N.C.Stendhal 1994  02:41.37    (+1.4) 0 (100 m 01:12.83)
  10 LOM-031431  MENARDI MARINA GIS Milano Rossa 1994  02:42.82    (-2.2) 0 (100 m 01:15.53)
  11 LOM-023947  FERIANI MARTA Brixia Leonessa A 1994  02:44.10    (+4.1) 0 (100 m 01:18.01)
  12 PIE-022638  ROLANDO VALERIA Aquatica Torino Bianca 1994  02:53.26    (+11.4) 0 (100 m 01:19.17, 200 m 02:54.14)
  LOM-037364  FILIPPINETTI CLAUDIA Team Insubrika B 1994  n.p.
  EMI-018101  PERUGHI DEBORA Nuotatori Estensi Azzurra 1994  n.p.

  Gara num. 20: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-018125  TARTAGLIA CAROL Gens Aquatica 1992  02:26.56    (-0.4) 9 (100 m 01:10.02)
  2 PIE005200  BERTOLAMI SILVIA Team Insubrika B 1993  02:32.19    (+10.2) 7 (100 m 01:11.42)
  3 LOM000098  ROSSETTI REBECCA Vittorane 1990  02:42.88    (-2.8) 6 (100 m 01:15.35)

  Gara num. 21: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LIG-13131  FIGARI ENRICO Genova Nuoto 1997  02:43.59    (+0.6) 9 (100 m 01:17.75)
  2 LOM-031436  MENARDI GABRIELE GIS Milano Gialla 1997  02:49.78    (-29.5) 7 (100 m 01:19.07)
  3 LOM-062906  VALSECCHI EDOARDO Acquamarina Segrate 1997  02:52.37    (+5.9) 6 (100 m 01:19.23)
  4 LOM-043678  PORTA RICCARDO GIS Milano Blu 1997  02:56.81    (+5.7) 5 (100 m 01:23.53)
  5 LOM-037489  CORNO STEFANO GIS Milano Blu 1997  03:04.77    (+0.8) 4 (100 m 01:27.85)
  6 lig-015492  CAO GIORGIO Pontecarrega Nuoto 1997  03:11.53    (+12.5) 3 (100 m 01:29.93)

  Gara num. 22: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-047102  AMATO LORENZO Can. Bissolati 1 1998  02:44.51    (+13.1) 9 (100 m 01:17.84)
  2 FRI-7762  PECORELLA MATTEO VF Trieste Bianca 1998  02:47.43    (-2.6) 7 (100 m 01:21.63, 200 m 02:12.69)
  3 LOM-047120  TURCO NICOL̉ Can. Bissolati 1 1998  02:54.70    (+9.3) 6 (100 m 01:20.86)
  4 LOM-038932  BORSA MATTEO RN Legnano Bianca 1998  03:03.54    (+10.5) 5 (100 m 01:26.99)
  5 LOM047118  TALAMAZZINI ALESSANDRO Stradivari Nuoto Gialla 1998  03:04.58    (+0.6) 4 (100 m 01:28.47)
  6 LOM-060195  BLINDA ALEXEY GIS Milano Rossa 1998  03:05.48    (-4.1) 3 (100 m 01:29.70)
  7 LOM-035507  GIGANTI MARCO GIS Milano Rossa 1998  03:17.02    (+5.6) 2 (100 m 01:34.88)
  8 lig-015025  TITOCCI JOHNNY Pontecarrega Nuoto 1998  03:27.09    (+2.6) 1 (100 m 01:38.10)

  Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026859  LEONI ALESSANDRO Team Lombardia 1996  02:15.56    (-0.9) 9 (100 m 01:05.03)
  2 LOM038208  CACCIATORI ANDREA Canottieri Baldesio 1996  02:31.76    (+1.8) 7 (100 m 01:12.65)
  3 LOM-047318  ESPOSITO RICCARDO GIS MILANO Bianca 1996  02:33.23    (+5.2) 6 (100 m 01:13.43)
  4 LOM-032886  CRIPPA LORIS GIS MILANO Bianca 1996  02:36.96    (+7.6) 5 (100 m 01:13.65)
  5 LOM-038114  PERSICO GIULIO Can. Bissolati 1 1996  02:37.20    (+8.1) 4 (100 m 01:11.70)

  Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-015701  MARZOLA FRANCESCO Nuotatori Estensi Azzurra 1994  02:17.43    (-2.6) 9 (100 m 01:05.69)
  2 PIE-013439  MAGNO SIMONE Aquatica Torino Azzurra 1994  02:17.83    (+1.5) 7 (100 m 01:06.37)
  3 LOM-033698  DOGNINI PAOLO Brixia Leonessa A 1994  02:20.34    (+4.3) 6 (100 m 01:05.30)
  4 PIE-015567  SIBILIA LORENZO Aquatica Torino Bianca 1994  02:21.46    (+7.6) 5 (100 m 01:07.87)
  5 PIE-015194  CRISTETTI STEFANO Aquatica Torino Bianca 1994  02:23.07    (-7.0) 4 (100 m 01:07.33)
  6 FRI-4200  ZAMPARELLI ANDREA VF Trieste Rossa 1995  02:27.56    (-0.4) 3 (100 m 01:10.82)
  7 LOM-033701  MISTRI JACOPO Brixia Leonessa A 1995  02:31.15    (+1.2) 2 (100 m 01:09.81)
  8 LOM-033654  FEBO ALEXANDER NC Seregno Rossa 1995  02:32.06    (+2.1) 1 (100 m 01:12.36)
  9 LAZ032190  PETRONI NICO Sport Shuttle 1995  02:32.15    (-1.8) 0 (100 m 01:11.59)
  LOM-026884  PERLETTI ANDREA GIS Milano Gialla 1994  n.p.

  Gara num. 25: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-023543  COCCAGLIO FABIANO Rane Rosse sq. Rossa 1993  02:10.46    (+0.5) 9 (100 m 01:02.12)
  2 LOM-025993  DELL'OLIO FILIPPO GIS Milano Gialla 1993  02:13.91    (+2.4) 7 (100 m 01:04.93)
  3 LOM-016496  DANESI MATTEO Rane Rosse sq. Rossa 1992  02:14.83    (+4.8) 6 (100 m 01:02.62)
  4 LOM-026872  MAGGIOLINI DANIELE GIS Milano Gialla 1993  02:16.08    (+3.1) 5 (100 m 01:04.89)
  5 LOM-023542  CHIODI ALESSANDRO Rane Rosse sq. Rossa 1993  02:21.09    (+3.1) 4 (100 m 01:06.58)
  6 CAL-003050  QUINTIERO GABRIELE Rane Rosse sq. Rossa 1993  02:22.55    (+4.6) 3 (100 m 01:08.93)

  Gara num. 26: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 1180  BIANCHI EUGENIO Lugano Nuoto 1989  02:17.85    (+5.8) 9 (100 m 01:04.68)
  2 LOM010011  BELLARDO ANDREA Can. Vittorino Azzurra 1991  02:21.22    (-9.8) 7 (100 m 01:06.10)
  3 LOM-003557  FIORANI MARCO Can. Bissolati 1 1989  02:23.62    (+6.3) 6 (100 m 01:05.68)
  4 LOM010012  GARETTI FILIPPO Can. Vittorino Azzurra 1991  02:42.32    (-7.7) 5 (100 m 01:14.50)

  Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 EMI-024283  FELICI BEATRICE Gens Aquatica 2000  01:14.03    (-2.0) 9
  2 LOM-052867  FAGNANI SILVIA GIS Milano Gialla 2000  01:14.86    (-0.6) 7
  3 EMI-024275  BERNARDI ELISA Gens Aquatica 2000  01:20.28    (+0.3) 6
  4 LOM060275  ZANGRANDI ELENA Can. Vittorino Rosa 2000  01:20.43    (-2.6) 5
  5 LOM-062904  VALANDRO IRIS CARMEN Acquamarina Segrate 2000  01:20.62    (+1.6) 4
  6 FRI-11788  GENNARO AURORA VF Trieste Bianca 2000  01:20.96    (+3.0) 3
  7 LOM-062895  DI MARZIO MARTINA Acquamarina Segrate 2000  01:21.34    (+3.3) 2
  8 LOM054553  GRAZIANI GIADA Stradivari Nuoto Gialla 2000  01:24.32    (-5.7) 1
  9 FRI-11790  PECORELLA FRANCESCA VF Trieste Bianca 2000  01:24.81    (-1.2) 0
  10 LOM-038936  CASTIGLIONI CLAUDIA RN Legnano Rossa 2000  01:25.23    (-6.3) 0
  11 FRI-8887  APOLLONIO MATILDE VF Trieste Bianca 2000  01:25.77    (+0.4) 0
  12 LOM-041881  QUARANTA ELEONORA RN Legnano Blu 2000  01:26.46    (+1.4) 0
  13 FRI-14963  STOK MARTINA VF Trieste Blu 2000  01:27.96    (+0.6) 0
  14 FRI-11539  PICCOLO RACHELE VF Trieste Blu 2000  01:28.48    (-4.5) 0
  15 LOM064616  AZZALI ROBERTA Can. Vittorino Rosa 2000  01:29.40    (+0.4) 0
  16 LOM052265  FORTIN MARZIA Vogherese Nuoto Rossa 2000  01:29.94    (-0.5) 0
  17 LOM-053443  COLOMBO MATILDE IN Sport 2000  01:30.20    (+2.2) 0
  18 LOM061577  SCANACAPRA GIULIA Stradivari Nuoto Blu 2000  01:32.97    (0.0) 0
  19 LOM073468  BRACALI MARIA CHIARA Can. Vittorino Rosa 2000  01:33.59    (+2.6) 0
  20 LOM-073024  SUMMA GIULIA Mozzate Sport Bianca 2000  01:33.67    (+4.7) 0
  21 LOM-073027  FACCIA LUCREZIA Mozzate Sport Bianca 2000  01:34.16    (+2.2) 0
  22 LOM-073020  PINA DEBORA Mozzate Sport Bianca 2000  01:35.29    (-2.7) 0
  23 LOM060703  MARIUZZO GIADA NC Seregno Gialla 2000  01:44.64    (+0.6) 0
  24 LOM-072284  MORDA' REBECCA Pianeta Acqua 2000  01:52.21    (-7.8) 0
  LOM-072426  RATTI NOEMI N.C.Stendhal 2000  Squal.
  LOM060214  GAVAZZI VITTORIA NC Seregno Gialla 2000  n.p.

  Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM062000  BETIAN ANA Vogherese Nuoto Rossa 2001  01:27.98    (-8.7) 9
  2 LOM-076360  TICLI CHIARA CCSA Arese 2001  01:29.03    (+1.0) 7
  3 LOM073923  TALON MICOL NC Seregno Rossa 2001  01:31.87    (-6.1) 6
  4 FRI-17022  BISIACCHI CATERINA VF Trieste Blu 2001  01:32.39    (-3.6) 5
  5 LOM-053489  DAL CORNO ROBERTA IN Sport 2001  01:33.78    (+0.8) 4
  6 LOM-075004  CALLEGARI LUCREZIA Pianeta Acqua 2001  01:34.13    (-5.9) 3
  7 LOM073470  MARENGHI CAMILLA Can. Vittorino Rosa 2001  01:34.93    (-7.1) 2
  8 LOM072306  KHODARI NADIA Stradivari Nuoto Blu 2001  01:35.63    (-4.4) 1
  9 LOM073920  BUGGIO ARIANNA NC Seregno Gialla 2001  01:35.87    (-10.1) 0
  10 LOM-072292  TAMBUSSI MARTINA Pianeta Acqua 2001  01:37.01    (-13.0) 0
  11 FRI-17026  PASCHINA LETIZIA VF Trieste Blu 2001  01:41.53    (-3.5) 0
  12 LOM073370  BRICCONI ARIANNA Fiorenzuola Nuoto 90 2001  01:41.63    (-5.4) 0
  13 LOM-073028  OCCHIONERO SILVIA Mozzate Sport Bianca 2001  01:41.80    (+8.8) 0
  14 LOM-062835  IANNIZZOTTO TATIANA Caronno Pertusella Nuoto 2001  01:42.79    (-12.2) 0
  15 LOM-072286  RIDOLFI MARTA Pianeta Acqua 2001  01:42.95    (-7.1) 0
  16 LOM-062832  D'ANTONIO SARA Caronno Pertusella Nuoto 2001  01:47.92    (-2.1) 0
  17 LOM-072537  GARLASCHELLI SARA Pianeta Acqua 2001  01:49.78    (-10.2) 0
  18 LOM062006  RIZZI ALESSANDRA Vogherese Nuoto Blu 2001  02:03.13    (-0.9) 0
  LOM062008  RODA' LASTRINETTI GAIA Vogherese Nuoto Blu 2001  Squal.
  LOM-072289  RIZZARDI ALESSIA Pianeta Acqua 2001  Squal.
  LOM074204  CARRATU' CHIARA NC Seregno Rossa 2001  n.p.
  LOM073922  DELLA VEDOVA ANNA NC Seregno Rossa 2001  n.p.

  Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-062901  SARTI CIPRIANI FEDERICA Acquamarina Segrate 1998  01:04.14    (+0.1) 9
  2 LOM045643  TAMELLINI GAIA Vogherese Nuoto Rossa 1998  01:06.97    (+3.5) 7
  3 LIG-14045  ZANARDI CAROLA Genova Nuoto 1998  01:09.01    (-1.0) 6
  4 LOM-072914  MUSAZZI VALENTINA RN Legnano Bianca 1998  01:09.95    (+0.5) 5
  5 LOM045207  BRESCIANI CHIARA Stradivari Nuoto Gialla 1998  01:10.98    (+3.5) 4
  6 LOM-045609  BERVEGLIERI ALESSIA Mozzate Sport Nera 1998  01:11.64    (+2.6) 3
  7 PIE-18800  GARDELLI CHIARA Cuneo Nuoto 1998  01:11.75    (+1.8) 2
  8 LIG-13127  TOSI BENEDETTA Genova Nuoto 1998  01:12.08    (-2.9) 1
  9 LOM046484  APOLLONIO FLORA Stradivari Nuoto Gialla 1998  01:12.37    (+3.2) 0
  10 LOM-059122  RUIZ KIMBERLYN DDS Blu 1998  01:12.62    (+1.9) 0
  11 LOM-052284  ALLIEVI CHIARA Mozzate Sport Nera 1998  01:13.32    (+0.8) 0
  12 LOM044842  SALTARELLI CHIARA Can. Vittorino Bianca 1998  01:14.20    (+4.2) 0
  13 LOM044901  ZANOTTI CHIARA Canottieri Baldesio 1998  01:14.21    (-2.8) 0
  14 LOM-035859  DAJA GIOEL RN Legnano Rossa 1998  01:14.28    (+0.8) 0
  15 LOM-052510  FEMIA FEDERICA RN Legnano Blu 1998  01:16.77    (-1.2) 0
  16 LOM048340  VOLPE VERONICA Can. Vittorino Bianca 1998  01:16.84    (+1.8) 0
  17 LOM-046544  BRAMBILLA ELISA IN Sport 1998  01:17.07    (+3.1) 0
  18 LOM073371  BRICCONI CAMILLA Fiorenzuola Nuoto 90 1998  01:17.40    (-0.6) 0
  19 LOM046488  ECHEVERRI ERK MATILDE Stradivari Nuoto Blu 1998  01:17.43    (+0.4) 0
  20 LOM-053125  SABEDDU NOEMI IN Sport 1998  01:17.54    (-2.5) 0
  21 LOM-045647  ANTICOLI ISABELLA RN Legnano Rossa 1998  01:18.22    (+1.2) 0
  22 LOM053135  MIGNANI SILVIA Fiorenzuola Nuoto 90 1998  01:20.08    (-1.9) 0
  23 LOM-057817  MEDA BEATRICE IN Sport 1998  01:22.35    (+2.3) 0
  24 LOM-045067  DENTI CHIARA RN Legnano Rossa 1998  01:22.94    (+7.9) 0
  25 LOM-052195  BONACINA GIULIA N.C.Stendhal 1998  01:23.32    (-1.1) 0
  26 LOM-075736  BIANUCCI ALICE IN Sport 1998  01:24.28    (-0.7) 0
  27 LOM-025513  LISI CLARA Caronno Pertusella Nuoto 1998  01:25.54    (-6.5) 0
  28 LOM062853  GARLASCHI LORELLA Canottieri Milano 1998  01:27.92    (-2.1) 0
  29 PIE-22914  GLODEANU ELENA ROBERTA Cuneo Nuoto 1998  01:28.45    (-4.6) 0
  LOM-046467  COLZANI GIULIA NC Seregno Rossa 1998  n.p.
  LOM-079473  LUCCI ERIKA CCSA Arese 1998  n.p.

  Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052368  TINELLI CAMILLA Can. Vittorino Azzurra 1999  01:09.97    (+3.0) 9
  2 LOM-037276  DI MARINO MATILDE GIS Milano Gialla 1999  01:11.14    (+2.1) 7
  3 LOM-045747  GUEORGUIEV ELENA GIS Milano Gialla 1999  01:12.10    (+1.0) 6
  4 LOM054463  COMPIANI GIULIA Stradivari Nuoto Gialla 1999  01:12.57    (+2.8) 5
  5 LOM-052285  DE BIASE IRENE Mozzate Sport Nera 1999  01:12.81    (+2.8) 4
  6 EMI-024285  GIOVANNINI ELENA Gens Aquatica 1999  01:13.62    (+1.6) 3
  7 LOM-055507  DALOLA LUCREZIA IN Sport 1999  01:14.70    (+0.7) 2
  8 EMI-024281  FABBRI ERIKA Gens Aquatica 1999  01:14.76    (+2.8) 1
  9 LOM-060200  TREMOLADA MELISSA GIS Milano Blu 1999  01:15.86    (-1.7) 0
  10 lig-014043  CIMINELLI GIULIA Pontecarrega Nuoto 1999  01:16.03    (+1.0) 0
  11 LOM062005  REPETTO FEDERICA Vogherese Nuoto Rossa 1999  01:16.27    (+1.8) 0
  12 LOM-051817  MARZELLA AURORA Pianeta Acqua 1999  01:16.29    (-3.7) 0
  13 lig-016219  VENTURA AURORA Pontecarrega Nuoto 1999  01:16.60    (-1.4) 0
  14 LAZ038859  LORETI GIORGIA Sport Shuttle 1999  01:16.98    (+1.0) 0
  15 LAZ038852  SANSONI SARA Sport Shuttle 1999  01:17.00    (0.0) 0
  16 LOM-051845  PALMISANO MARTINA NC Seregno Rossa 1999  01:18.74    (+0.7) 0
  17 LOM-051818  MIGLIAVACCA SILVIA Pianeta Acqua 1999  01:19.96    (0.0) 0
  18 EMI023490  GRAZIOSI GAIA Nuoto Aics Bologna 1999  01:19.98    (0.0) 0
  19 LOM051732  FORTE MARIA Stradivari Nuoto Gialla 1999  01:20.13    (+5.1) 0
  20 LOM-065625  CERATI GIULIA I Delfini 88 1999  01:20.29    (-0.2) 0
  21 EMI-024219  BULZONI CARLOTTA Gens Aquatica 1999  01:20.62    (+2.6) 0
  22 LOM052271  PUSCEDDU MATILDE Vogherese Nuoto Rossa 1999  01:20.89    (-1.8) 0
  23 LOM-052290  RIPAMONTI REBECCA Mozzate Sport Bianca 1999  01:21.03    (+3.0) 0
  24 LOM-055335  FERMI SILVIA Pianeta Acqua 1999  01:23.34    (-6.7) 0
  25 EMI023488  ONYEOZIRI CLAUDINE Nuoto Aics Bologna 1999  01:23.54    (+3.5) 0
  26 EMI-024299  REBOSIO ELISA Gens Aquatica 1999  01:24.14    (+5.1) 0
  27 EMI-024287  GUIDI REBECCA Gens Aquatica 1999  01:25.71    (+0.7) 0
  28 LOM-039115  ZILIOTTI WANIA IN Sport 1999  01:25.88    (+0.9) 0
  29 LOM_060263  DATTOLO GIORGIA Mozzate Sport Bianca 1999  01:25.93    (-0.6) 0
  30 LIG-17302  BERNARDELLI FRANCESCA Genova Nuoto 1999  01:26.39    (-3.6) 0
  31 LOM-062825  BALESTRINI MARTA Caronno Pertusella Nuoto 1999  01:26.81    (-11.2) 0
  32 LOM074033  TROVAMALA KATIA Vogherese Nuoto Blu 1999  01:26.89    (-2.6) 0
  33 LOM065220  RAFFAGLIO ADA Canottieri Milano 1999  01:27.93    (-2.1) 0
  34 PIE-20057  CAVALLERO RACHELE Cuneo Nuoto 1999  01:30.56    (+0.6) 0
  35 LAZ059414  ONELLI CAMILLA Sport Shuttle 1999  01:31.47    (-3.5) 0
  36 LOM-062725  MASETTO LUCREZIA Pianeta Acqua 1999  01:32.59    (-7.4) 0
  37 LOM061578  SCHIAVI ANNA Stradivari Nuoto Blu 1999  01:33.18    (+2.2) 0
  LOM-055055  CARBONE LAURA NC Seregno Rossa 1999  n.p.
  LOM-039592  VIGLIOTTA KARLA CAMILA IN Sport 1999  n.p.

  Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM031424  VALENTI SOFIA Canottieri Milano Rossa 1996  01:01.90    (-0.6) 9
  2 PIE-018368  CRISTETTI FRANCESCA Aquatica Torino Azzurra 1997  01:02.53    (+1.1) 7
  3 EMI-018097  BELLABARBA ALICE Nuotatori Estensi Azzurra 1996  01:02.84    (+0.8) 6
  4 LOM-039028  GENOVESE CAMILLA Rane Rosse sq. Nera 1996  01:02.99    (-1.3) 5
  5 LOM-034892  BANFI MONICA Team Insubrika A 1996  01:03.58    (-1.9) 4
  6 PIE-016539  BOTTIN ELEONORA Aquatica Torino Azzurra 1996  01:04.52    (+0.0) 3
  7 LOM-042583  BROGLIA ERICA Pianeta Acqua 1996  01:04.82    (+1.8) 2
  8 LOM-034473  MILANESI REBECCA Soncino SC 1996  01:04.85    (+0.8) 1
  9 LOM-033661  SESSI MARTINA NC Seregno Gialla 1996  01:05.07    (+0.1) 0
  10 LOM038561  ARBASI SVEVA Can. Nino Bixio 1997  01:05.25    (-0.8) 0
  11 PIE-018005  LAURIA FRANCESCA Aquatica Torino Bianca 1997  01:05.26    (+0.7) 0
  12 LOM-037978  ALESSANDRINI LAURA Can. Garda Salo Blu 1997  01:05.32    (+2.1) 0
  13 LOM-036217  PETROSINO ERIKA Rane Rosse sq. Nera 1997  01:05.52    (-1.3) 0
  14 LOM-036560  MORI SARA Can. Garda Salo Bianca 1996  01:05.72    (-2.3) 0
  15 EMI-020986  LAMBERTINI ILARIA Pol. COOP Consumatori NE 1997  01:05.93    (+0.1) 0
  16 LOM-062889  CHIODINI LUCREZIA ELDA Acquamarina Segrate 1997  01:06.15    (-0.8) 0
  17 LOM038054  CREMONESI LAURA Can. Vittorino Rosa 1997  01:06.48    (-2.0) 0
  18 LOM-044636  MALTAURO GRETA Sogeis Montichiari 1997  01:06.52    (+1.5) 0
  19 LOM-036226  POMUNI ELENA Rane Rosse sq. Nera 1996  01:06.63    (-1.3) 0
  20 LOM-036368  CAPPELLINI CHIARA NC Seregno Gialla 1996  01:06.71    (+1.7) 0
  21 PIE-020810  SCARRONE CAROLINA MARIA Aquatica Torino Bianca 1997  01:06.91    (+1.1) 0
  22 LOM-032139  COLOMBO STEFANIE Brixia Leonessa A 1996  01:07.12    (-0.9) 0
  23 LOM-060420  BETTIN DIANA GIS Milano Gialla 1997  01:07.28    (+1.6) 0
  24 LOM038088  MAFFEZZONI GLORIA Stradivari Nuoto Gialla 1997  01:07.38    (+2.4) 0
  25 EMI-019689  D'AGOSTINO ANNA Nuotatori Estensi Azzurra 1997  01:07.54    (+3.5) 0
  26 PIE-017731  CALVANO SOFIA Cuneo Nuoto 1997  01:07.70    (+0.2) 0
  27 LOM036097  MARENGHI GAIA Can. Vittorino Rosa 1996  01:07.90    (-1.3) 0
  28 LOM-057381  FAGNANI ELISA GIS Milano Blu 1997  01:08.19    (+0.1) 0
  29 FRI-14960  FEGEZ GIULIA VF Trieste Rossa 1997  01:08.41    (+1.4) 0
  30 LOM046656  BRAMBILLA FABIOLA Canottieri Milano Rossa 1996  01:08.60    (-2.4) 0
  31 LOM-043757  VILLA CAMILLA Can. Bissolati 2 1997  01:08.61    (+1.6) 0
  32 PIE-017733  CAVALLERO NICOLE Cuneo Nuoto 1997  01:08.92    (+1.4) 0
  33 LOM-052229  ZANETTI LAURA Brixia Leonessa A 1996  01:08.94    (+2.9) 0
  34 LOM049223  FIORANI BARBARA Can. Nino Bixio 1996  01:09.16    (+0.2) 0
  35 LOM-052581  REY MARGHERITA Rane Rosse sq. Blu 1996  01:09.18    (+1.2) 0
  36 LOM-060702  DE VINCENZO CECILIA NC Seregno Gialla 1996  01:09.25    (+3.3) 0
  37 EMI-019392  CASELLI CAROLINA Nuotatori Estensi Rossa 1997  01:09.73    (+1.7) 0
  38 LOM038563  DONELLI MARGHERITA Can. Nino Bixio 1997  01:10.39    (+1.4) 0
  39 LOM033649  TRIVIGNO SILVIA MARIA GRA Vogherese Nuoto Rossa 1996  01:10.73    (+2.4) 0
  40 LOM-052511  ZANNIN MORENA RN Legnano Blu 1997  01:10.79    (+0.8) 0
  41 PIE-017741  MANTENUTO GIORGIA Nuoto Club 91 Blu 1997  01:10.81    (+1.8) 0
  42 LOM-053509  CONFUORTO FEDERICA NC Seregno Rossa 1997  01:10.94    (+0.9) 0
  43 LOM-065422  MINOTTI FEDERICA NC Seregno Rossa 1997  01:11.41    (+1.4) 0
  44 LOM-037381  TERRANEO MARGHERITA NC Seregno Rossa 1997  01:11.49    (+3.5) 0
  45 LOM036213  RAVALLI SARA Canottieri Milano Rossa 1997  01:12.16    (+1.2) 0
  46 LOM-039602  MAURI FRANCESCA NC Seregno Rossa 1997  01:12.18    (+1.2) 0
  47 LOM-031583  GUIDI SUSANNA RN Legnano Blu 1996  01:12.43    (+2.4) 0
  48 LOM-036275  CARRARO GAIA RN Legnano Rossa 1997  01:12.63    (+1.6) 0
  49 LAZ036879  POMPILI ELEONORA Sport Shuttle 1997  01:13.12    (+2.1) 0
  50 LOM-046350  APRIOLI FEDERICA Team Insubrika A 1996  01:13.31    (-2.5) 0
  51 LOM-033687  ZAMBON GRETA NC Seregno Rossa 1996  01:13.37    (+3.4) 0
  52 LOM043738  SIMEONE ERICA Vogherese Nuoto Blu 1997  01:13.39    (+2.0) 0
  53 LOM-052020  GIANNETTI LAURA Malaspina SC 1997  01:15.05    (+0.3) 0
  54 LOM-062896  IZZI GIULIA Acquamarina Segrate 1997  01:15.47    (+1.5) 0
  55 LOM-075979  MACCHI FEDERICA Team Insubrika A 1997  01:16.10    (-2.8) 0
  56 LOM-072428  FOLLADOR PAOLA NC Seregno Rossa 1997  01:16.30    (+6.3) 0
  57 LOM046425  CHIOZZA DEBORAH Fiorenzuola Nuoto 90 1997  01:17.30    (-0.7) 0
  58 LOM038099  FULCINI CECILIA Stradivari Nuoto Blu 1997  01:17.77    (+2.8) 0
  59 LOM-037677  PEREGO MARTA Team Insubrika A 1996  01:17.78    (-0.1) 0
  60 LOM-044708  ARIAZZI ADELE Brixia Leonessa A 1997  01:20.10    (-2.9) 0
  61 LOM-046629  ZEZI MONICA Team Insubrika A 1997  01:21.05    (-9.0) 0
  62 LOM-076646  CATAUDELLA TECLA Brixia Leonessa B 1997  01:30.95    (-9.1) 0
  LOM043737  FIORI MARIA VITTORIA Vogherese Nuoto Rossa 1996  Squal.
  LOM-053507  RATTI ALICE ALBINA NC Seregno Gialla 1996  Squal.
  LOM-074796  BEVACQUA LUCIA GIS Milano Rossa 1997  n.p.
  LOM033895  BIANCHI ALESSANDRA Stradivari Nuoto Blu 1996  n.p.
  LOM-052227  CAPONATI MATILDE Brixia Leonessa B 1997  n.p.
  LOM-035858  CRESPI ALESSANDRA RN Legnano Blu 1997  n.p.
  EMI-018261  LOLLI GIULIA Nuoto Aics Bologna 1996  n.p.
  LOM031542  MAZZA GIULIA Team Insubrika B 1996  n.p.
  LOM-037311  MUSATTI CHIARA Brixia Leonessa B 1997  n.p.
  LOM-033662  TARULESCU TRIFA ARIANNA NC Seregno Rossa 1996  n.p.

  Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-026459  FILIPPETTI SARA Mozzate Sport Nera 1995  01:01.05    (-1.0) 9
  2 LOM-034271  SEVERINO FRANCESCA Rane Rosse sq. Nera 1994  01:01.30    (-0.7) 7
  3 LOM-023943  BELLINI GIULIA Rane Rosse sq. Blu 1994  01:03.00    (+1.0) 6
  4 EMI-019780  FERRARI VITTORIA Nuoto Club 91 Bianca 1995  01:03.81    (+0.3) 5
  5 LOM-029417  BERTELLI ANNA Can. Garda Salo Blu 1994  01:03.82    (+4.2) 4
  6 LOM036115  STRADA REBECCA Canottieri Milano Rossa 1995  01:03.98    (0.0) 3
  7 PIE-016509  COSTA CARLA Cuneo Nuoto 1994  01:04.17    (+1.2) 2
  8 PIE-012631  PLACENTINO DANIELA Aquatica Torino Bianca 1994  01:04.18    (+1.2) 1
  9 LOM-027200  TAGLIABUE MARTINA Mozzate Sport Nera 1995  01:04.41    (-1.6) 0
  10 LOM-046280  ALFANO PAOLA RN Legnano Blu 1995  01:05.10    (+1.1) 0
  11 LOM-023992  BARTESAGHI LUCIA N.C.Stendhal 1994  01:05.32    (+0.3) 0
  12 LOM-038128  PELLEGATTA NOEMI N.C.Stendhal 1995  01:05.54    (+0.5) 0
  13 LOM-027537  GALLUZZO CHIARA Malaspina SC 1995  01:05.61    (-2.4) 0
  14 LOM-026458  FILIPPETTI STEFANIA Mozzate Sport Nera 1995  01:05.72    (-0.3) 0
  15 PIE-015210  GIULIANO CRISTINA Cuneo Nuoto 1995  01:05.97    (+1.0) 0
  16 LOM-033652  BAGGIO SIMONA Rane Rosse sq. Blu 1994  01:06.17    (+0.2) 0
  17 EMI-015694  BANDIERA LETIZIA Nuotatori Estensi Rossa 1994  01:06.62    (+0.6) 0
  18 LOM034681  LONGONI SILVIA Rane Rosse sq. Rossa 1994  01:06.72    (+0.2) 0
  19 FRI-4076  BIANCO VALENTINA VF Trieste Rossa 1995  01:06.79    (-0.2) 0
  20 LOM-031431  MENARDI MARINA GIS Milano Rossa 1994  01:06.93    (+1.7) 0
  21 LOM034516  SANFELICI PAOLA MARIA CAR Canottieri Baldesio 1995  01:08.13    (+1.6) 0
  22 LOM-029280  FUCCI CHIARA GIS Milano Blu 1995  01:08.14    (+0.3) 0
  23 EMI-013654  GUARESCHI GIULIA Nuoto Club 91 Blu 1994  01:08.78    (+1.8) 0
  24 EMI-018061  BONORA MARTINA Nuotatori Estensi Verde 1994  01:09.23    (+1.2) 0
  25 EMI-018323  TASSINARI DEBORAH Nuotatori Estensi Verde 1995  01:09.63    (+0.6) 0
  26 LOM-024061  VISMARA ELEONORA N.C.Stendhal 1994  01:10.02    (+0.0) 0
  27 EMI-015969  FABBRI IRENE Nuotatori Estensi Verde 1995  01:10.89    (-1.1) 0
  28 LOM-024057  POZZOLI ALESSIA N.C.Stendhal 1994  01:11.49    (+2.5) 0
  29 EMI-015960  GILLI CARLOTTA Nuotatori Estensi Verde 1995  01:11.60    (-2.4) 0
  30 LOM-032145  RUFFATO MARTINA Team Insubrika A 1994  01:12.48    (-3.4) 0
  31 LOM053413  BERTONCINI ANNA Fiorenzuola Nuoto 90 1995  01:12.71    (+0.2) 0
  32 LOM037932  DACATRA VERONICA Vogherese Nuoto Blu 1994  01:12.94    (+2.8) 0
  33 LAZ050508  PETRONI ELEONORA Sport Shuttle 1994  01:13.20    (+0.2) 0
  34 LOM-037490  FUMAGALLI ALESSANDRA GIS MILANO Bianca 1994  01:13.41    (+5.0) 0
  35 EMI-015965  GHEDINI ALESSANDRA Nuotatori Estensi Verde 1995  01:14.19    (+3.2) 0
  36 LOM029506  MODAFFARI LETIZIA Team Insubrika B 1995  01:14.41    (+1.1) 0
  37 LOM-038210  TOMARELLI CLAUDIA Rane Rosse sq. Blu 1995  01:14.88    (+2.9) 0
  38 LOM037934  ZAMBIANCHI CLAUDIA Vogherese Nuoto Blu 1995  01:16.43    (+1.4) 0
  39 LOM034677  COLOMBO IRENE I Delfini 88 1995  01:17.72    (-2.3) 0
  40 LOM037933  RIZZO MARIA Vogherese Nuoto Blu 1995  01:21.15    (+3.6) 0
  41 LAZ057145  MASCARO CHIARA Sport Shuttle 1994  01:21.46    (+1.5) 0
  LOM038552  MELONI IRENE I Delfini 88 1994  n.p.
  LOM-029735  TISI ALESSANDRA Can. Garda Salo Bianca 1995  n.p.

  Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-030141  GAMUCCI ISABELLA Mozzate Sport Nera 1992  01:00.83    (-0.2) 9
  2 EMI-003120  VERONESI ILARIA Nuotatori Estensi Azzurra 1992  01:01.64    (+1.6) 7
  3 PIE-006620  GIULIANO ELENA Cuneo Nuoto 1993  01:02.94    (-0.5) 6
  4 EMI-005586  SALVIOLI SOLEIKA Nuotatori Estensi Rossa 1993  01:03.57    (+1.2) 5
  5 1183  FUMAGALLI ILARIA Lugano Nuoto 1992  01:03.70    (+1.4) 4
  6 LOM010446  GILARDONI LIDIA Canottieri Milano Rossa 1992  01:03.91    (+1.4) 3
  7 LOM025461  PIERAZZO AMBRA Canottieri Milano Rossa 1992  01:04.07    (+0.1) 2
  8 LOM-030142  GAMUCCI FIORENZA Mozzate Sport Nera 1992  01:04.25    (+0.3) 1
  9 LOM-029865  CEHOVIN FEDERICA Malaspina SC 1993  01:04.43    (+0.4) 0
  10 607  STOLZ MORGANA Lugano Nuoto 1992  01:04.73    (+1.7) 0
  11 LOM-013621  SBRIZZAI CRISTINA GIS Milano Gialla 1988  01:04.84    (+1.4) 0
  12 LOM020300  BERTUZZI GIULIA Can. Vittorino Rosa 1993  01:06.62    (-0.8) 0
  13 LOM-025467  FRANCESCHI GIADA Rane Rosse sq. Nera 1992  01:07.20    (+1.2) 0
  14 LOM-015166  FRIGERIO SILVIA Malaspina SC 1993  01:07.41    (+0.4) 0
  15 LOM-030910  VILLA MARTINA N.C.Stendhal 1992  01:07.66    (+2.2) 0
  16 LOM035344  PAMPURINI FEDERICA EDVIGE Canottieri Milano 1992  01:07.73    (+0.7) 0
  17 LOM011349  LATTINELLI MICHELLE Vittorane 1992  01:08.64    (+1.6) 0
  18 LOM025460  PIERAZZO GIADA Canottieri Milano 1992  01:09.40    (+2.4) 0
  19 LOM-015237  ANASTASIO SARA Malaspina SC 1993  01:09.49    (+2.5) 0
  20 LOM-006645  ANASTASIO MARTA Malaspina SC 1990  01:10.91    (+5.0) 0
  21 LOM-011929  LAMPRONTI MICHELA GIS Milano Blu 1992  01:11.48    (+5.5) 0
  22 LOM038549  AMENDOLARA NICOLETTA I Delfini 88 1991  01:14.53    (+2.5) 0
  23 LOM-029868  MARANGI GIULIA CCSA Arese 1993  01:17.51    (-0.5) 0
  EMI-006536  MONTALI ANNA Nuoto Club 91 Bianca 1993  n.p.
  LOM-010873  VARACALLI GIORGIA Mozzate Sport Bianca 1992  n.p.
  LOM040538  VIGANO' VALENTINA CARLA Rane Rosse sq. Rossa 1990  n.p.

  Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM060266  BRICCHI LEONARDO Can. Vittorino Azzurra 1999  01:14.67    (+2.7) 9
  2 LOM-039671  TICLI MATTEO CCSA Arese 1999  01:14.86    (-4.1) 7
  3 LOM052262  ARBASINO ALESSANDRO Vogherese Nuoto Rossa 1999  01:14.90    (-2.2) 6
  3 LOM-062905  VALANDRO JERSON JACOB Acquamarina Segrate 1999  01:14.90    (-0.1) 6
  5 FRI-8884  BIACCA NIKITA VF Trieste Bianca 1999  01:15.19    (+2.1) 4
  6 LOM-053145  MORONI EMANUELE IN Sport 1999  01:15.74    (+0.7) 3
  7 LOM-060260  ASPRISSI THOMAS Mozzate Sport Nera 1999  01:15.96    (-1.0) 2
  8 LOM060772  CELONI MATTEO Can. Nino Bixio 1999  01:16.32    (-0.7) 1
  9 LOM060768  BOEBEL GUIDO Can. Nino Bixio 1999  01:16.57    (-1.4) 0
  10 EMI023489  CASSETTA ELIA Nuoto Aics Bologna 1999  01:16.89    (-3.1) 0
  11 LOM-064926  BONFANTI LORENZO IN Sport 1999  01:17.32    (+2.3) 0
  12 LOM-038939  D'AMORE MATTEO RN Legnano Bianca 1999  01:17.64    (-1.4) 0
  13 EMI-024298  PASOLINI GIANLUCA Gens Aquatica 1999  01:18.10    (+2.1) 0
  14 LOM-053492  STUCCHI RICCARDO IN Sport 1999  01:20.38    (+2.4) 0
  15 LOM-059937  DAMIANI SIMONE Pianeta Acqua 1999  01:20.48    (-9.5) 0
  16 FRI-8876  LORENZUTTI ANDREA VF Trieste Blu 1999  01:25.00    (+2.7) 0
  17 FRI-11783  GIORGI ALBERTO VF Trieste Blu 1999  01:26.48    (-3.1) 0
  18 LOM060584  TORZILLI MARCO Canottieri Milano Rossa 1999  01:28.02    (-3.0) 0
  19 LOM-060400  D'ORAZIO JACOPO Caronno Pertusella Nuoto 1999  01:32.19    (-2.8) 0
  20 LOM075241  FERRARI IVAN Canottieri Milano 1999  01:36.91    (-3.1) 0
  21 LOM-041445  MAZZOTTA GIUSEPPE RN Legnano Rossa 1999  01:47.01    (+2.9) 0
  22 LOM072307  FORNASARI FEDERICO Stradivari Nuoto Blu 1999  01:47.44    (-2.6) 0
  LOM053522  BELLAZZECCA CHRISTIAN NC Seregno Rossa 1999  n.p.
  LOM-065772  CASSIANI INGONI SEBASTIAN CCSA Arese 1999  n.p.
  LOM061624  CORBETTA ANDREA GIUSEPPE NC Seregno Gialla 1999  n.p.
  LOM060071  LO GRASSO MATTEO NC Seregno Rossa 1999  n.p.
  LOM060701  MERCALDO LORENZO NC Seregno Gialla 1999  n.p.
  LOM060704  RUGGIU THOMAS NC Seregno Rossa 1999  n.p.

  Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM074236  MINOTTI ANDREA NC Seregno Rossa 2000  01:23.53    (-0.5) 9
  2 EMI-025312  DE ANGELIS MIRCO Gens Aquatica 2000  01:24.42    (+5.4) 7
  3 LOM073485  BAZZONI MATTIA Vittorane 2000  01:25.26    (-4.7) 6
  4 LOM-062726  CANNATA GIORGIO Pianeta Acqua 2000  01:25.33    (-14.7) 5
  5 LOM-073345  MISTRETTA GIOVANNI Acquamarina Segrate 2000  01:25.60    (-4.4) 4
  6 LOM071314  FAVARATO JACOPO NC Seregno Gialla 2000  01:25.83    (-1.2) 3
  7 LOM-073026  GUASTINI MARCO Mozzate Sport Bianca 2000  01:28.30    (+1.3) 2
  8 LOM072432  GALIMBERTI FABIO NC Seregno Gialla 2000  01:28.70    (-1.3) 1
  9 LOM-072415  FRANCESCHINI MATTIA N.C.Stendhal 2000  01:30.96    (-9.0) 0
  10 LOM-072279  CAIMMI JACOPO Pianeta Acqua 2000  01:32.80    (-12.2) 0
  11 LOM-073025  ROSSI RICCARDO Mozzate Sport Bianca 2000  01:36.23    (-2.8) 0
  12 EMI-025309  BRAVI GOZI ALBERTO Gens Aquatica 2000  01:37.66    (+2.7) 0
  13 LOM-072283  BRANDANI ANDREA Pianeta Acqua 2000  01:39.21    (-5.8) 0
  14 LOM-041461  MENGHINI NICOLO' RN Legnano Rossa 2000  01:39.78    (+3.9) 0
  14 LOM-072281  ZANLUNGO STEFANO Pianeta Acqua 2000  01:39.78    (-5.2) 0
  16 LOM-072280  ALBANESI MATTEO Pianeta Acqua 2000  01:45.13    (+0.1) 0
  17 LOM-074883  BONACINA MATTEO N.C.Stendhal 2000  01:48.57    (-1.4) 0
  18 LOM072431  VIGANO' ERIK NC Seregno Rossa 2000  01:50.77    (+2.8) 0
  LOM046655  GIANNONI TOMMASO Canottieri Milano 2000  Squal.
  LOM072427  BILARDO FEDERICO NC Seregno Rossa 2000  n.p.
  LOM-072506  BUCCI ALESSANDRO Caronno Pertusella Nuoto 2000  n.p.
  LOM072429  VERGANI MATTEO NC Seregno Rossa 2000  n.p.
  LOM-062796  ZANNIN DIEGO RN Legnano Bianca 2000  n.p.

  Gara num. 36: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-046385  ROSSI EMANUELE DDS Rossa 1997  01:03.98    (+1.1) 9
  2 SIC-017717  DI TANO GIANLUCA Can. Bissolati 1 1997  01:04.95    (+2.2) 7
  3 PIE-019095  BAMUNDO ANDREA Aquatica Torino Azzurra 1997  01:05.59    (-0.5) 6
  4 LOM-043678  PORTA RICCARDO GIS Milano Blu 1997  01:06.12    (+2.4) 5
  5 PIE-018769  CECILIANI FEDERICO Aquatica Torino Azzurra 1997  01:06.38    (-0.1) 4
  6 LOM052360  BARBATTINI GIORGIO Can. Vittorino Bianca 1997  01:06.54    (+1.5) 3
  7 LOM-045090  SICA ANTONIO NC Seregno Gialla 1997  01:06.90    (-1.1) 2
  8 LOM-036568  BELCASTRO MARCO Mozzate Sport Nera 1997  01:07.53    (-0.5) 1
  9 lig-015608  SODANO MARCO AURELIO Pontecarrega Nuoto 1997  01:07.66    (-2.3) 0
  10 LOM046657  PARODI ANDREA Canottieri Milano Rossa 1997  01:07.83    (-0.2) 0
  11 LIG-13128  GAETA FILIPPO Genova Nuoto 1997  01:07.88    (+0.9) 0
  12 LOM047327  DE CRESCENZO EDOARDO Canottieri Milano 1997  01:08.23    (-1.8) 0
  13 PIE016874  VELTCHEV VALENTIN Vogherese Nuoto Rossa 1997  01:08.28    (+3.3) 0
  14 EMI022172  POSTACCHINI MATTEO Nuoto Aics Bologna 1997  01:09.54    (+1.5) 0
  15 LOM-045086  BRAGAGIA MARTINO NC Seregno Gialla 1997  01:11.39    (+1.4) 0
  16 LOM-038953  UBOLDI FEDERICO RN Legnano Rossa 1997  01:11.81    (-2.2) 0
  17 LOM-040403  MONTI LORENZO NICHOLAS RN Legnano Rossa 1997  01:12.06    (-0.4) 0
  18 LOM-045087  MESSINA VALENTINO NC Seregno Gialla 1997  01:12.47    (+2.5) 0
  19 LOM-065203  REBOLINI GABRIELE RN Legnano Blu 1997  01:14.20    (+0.7) 0
  20 LOM-047382  VIGANO' SAMUELE I Delfini 88 1997  01:14.95    (+1.0) 0
  21 LOM-038197  MERO NICCOLO' DDS Gialla 1997  01:15.27    (-1.7) 0
  22 LOM-060416  PIVARI STEFANO GIS Milano Rossa 1997  01:16.02    (+0.0) 0
  23 LOM-045656  OLMI EDOARDO RN Legnano Blu 1997  01:16.21    (+2.2) 0
  24 LOM-045657  RE SIMONE RN Legnano Blu 1997  01:17.03    (+3.0) 0
  25 LOM046485  AYDIN EMANUELE Stradivari Nuoto Blu 1997  01:18.53    (-1.5) 0
  26 LAZ038854  CANOLINTAS DANIELE Sport Shuttle 1997  01:19.78    (+4.8) 0

  Gara num. 37: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 PIE-20025  ALFERO NICOLO' Cuneo Nuoto 1998  01:05.68    (-0.3) 9
  2 FRI-11787  GIANESELLI MATTEO VF Trieste Bianca 1998  01:08.11    (+0.1) 7
  3 FRI-8875  PERULLI ALESSANDRO VF Trieste Bianca 1998  01:09.51    (-0.5) 6
  4 LOM-039125  MANGIARACINA ALESSIO IN Sport 1998  01:11.29    (+1.3) 5
  5 LOM-037945  DABBAGHIAN GABRIELE DDS Rossa 1998  01:12.28    (+0.4) 4
  6 LOM-039694  FALCHI DAVIDE Acquamarina Segrate 1998  01:13.15    (+4.2) 3
  7 LOM-036700  MEGNA ALESSANDRO RN Legnano Bianca 1998  01:14.34    (-0.7) 2
  8 FRI-8885  SLAVICH ANDREA VF Trieste Bianca 1998  01:14.86    (+1.9) 1
  9 LOM047127  MUSONI CARLO ALBERTO Stradivari Nuoto Gialla 1998  01:15.02    (+1.5) 0
  10 EMI022170  REGOLI MATTIA Nuoto Aics Bologna 1998  01:15.15    (+2.2) 0
  11 LOM-039781  CARINI FABIO GIS MILANO Bianca 1998  01:16.92    (-0.6) 0
  12 LOM-037277  SALA ALESSANDRO FEDERICO GIS Milano Rossa 1998  01:17.80    (+0.8) 0
  13 LOM053126  BELLO LUIGI Fiorenzuola Nuoto 90 1998  01:18.42    (+5.4) 0
  14 LOM-061662  PANCANTI LORENZO RN Legnano Blu 1998  01:19.21    (+3.2) 0
  15 lig-014046  GARBARINO MAURO Pontecarrega Nuoto 1998  01:19.24    (+0.7) 0
  16 LOM-053510  CAPROTTI TOMMASO IN Sport 1998  01:20.03    (+1.0) 0
  17 LOM-052212  GENOVESE TOMMASO DDS Gialla 1998  01:20.10    (-2.9) 0
  18 LOM-046133  FIORESINO MATTIA GIS Milano Rossa 1998  01:21.85    (+1.3) 0
  19 LOM059942  GRANDIN ALBERTO Vogherese Nuoto Blu 1998  01:22.22    (+2.5) 0
  20 LOM039770  STRADA TOMMASO Canottieri Milano 1998  01:22.28    (-2.7) 0
  21 LOM060410  CHITTO' ALAN Canottieri Baldesio 1998  01:24.81    (-0.2) 0
  22 LOM059116  ZHANG RUI FAN TOMMASO Canottieri Baldesio 1998  01:25.27    (+0.3) 0
  23 LOM-074688  MARZIOTTI DARWIN I Delfini 88 1998  01:25.79    (-1.7) 0
  24 LOM-052724  MARIUZZO MATTEO NC Seregno Rossa 1998  01:27.06    (+2.1) 0
  25 LOM038798  CROSA STEFANO Canottieri Milano 1998  01:27.77    (-1.1) 0
  26 LOM-062843  SOZZI MANUEL Caronno Pertusella Nuoto 1998  01:30.34    (-4.7) 0
  LOM060570  BONASSISA MARCO Canottieri Milano 1998  n.p.
  LOM-072724  CASIRAGHI DANIELE GIS Milano Rossa 1998  n.p.
  LOM-071299  MAJER RICCARDO CCSA Arese 1998  n.p.
  LOM-051846  SARTI ALEXANDER NC Seregno Rossa 1998  n.p.
  LOM-052728  TERRAGNI LORENZO NC Seregno Rossa 1998  n.p.
  LOM-051041  ZANISI OSCAR Soncino SC 1998  n.p.

  Gara num. 38: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-060628  PIVA EDOARDO Soncino SC 1996  01:00.02    (+0.0) 9
  2 LAZ024985  RICCHI VALERIANO Sport Shuttle 1996  01:00.28    (+2.3) 7
  3 LOM039596  ZANGRANDI ENRICO Vittorane 1996  01:00.80    (-1.2) 6
  4 LOM-060432  CARBE' CORRADO RN Legnano Bianca 1996  01:01.03    (+0.0) 5
  5 LOM-032373  GANGEMI SIMONE Rane Rosse sq. Nera 1996  01:01.15    (-1.9) 4
  6 LOM038551  LONGONI LUCA I Delfini 88 1996  01:01.34    (-3.7) 3
  7 LOM-044658  ZAPPELLA SIMONE GIS MILANO Bianca 1996  01:01.87    (+0.2) 2
  8 LOM-059012  RE ANDREA Team Insubrika A 1996  01:02.22    (+0.7) 1
  9 LOM-031598  CARRIERI ROBERTO GIS Milano Rossa 1996  01:02.34    (+2.4) 0
  10 EMI-019626  FRIGHI NICOLA Nuotatori Estensi Azzurra 1996  01:02.64    (+2.6) 0
  11 LOM036654  LOSCHI DAVIDE Vittorane 1996  01:03.16    (-1.4) 0
  12 LOM052535  MILANI DAVIDE FRANCESCO Canottieri Milano Rossa 1996  01:03.40    (+0.9) 0
  13 LOM065392  BRUNATI MATTEO Canottieri Milano Rossa 1996  01:05.90    (+0.9) 0
  14 LOM-045456  CORTI DARIO GIS MILANO Bianca 1996  01:06.75    (+0.1) 0
  15 LOM-055819  ORSENIGO PAOLO N.C.Stendhal 1996  01:06.85    (-1.2) 0
  16 LOM-047428  SILVA EDOARDO Rane Rosse sq. Blu 1996  01:08.53    (-0.5) 0
  17 LOM038055  GIOCOSI LORENZO Vittorane 1996  01:08.74    (-7.3) 0
  18 LOM-036512  ZUCCARO CARLO MARIA Mozzate Sport Bianca 1996  01:09.29    (+1.3) 0
  19 LAZ036878  CANOLINTAS MARCO Sport Shuttle 1996  01:10.12    (-1.9) 0
  20 LOM-044659  ZAPPELLA LORENZO GIS Milano Rossa 1996  01:10.65    (-0.1) 0
  21 LOM-037374  CAPPELLETTI DAVIDE NC Seregno Gialla 1996  01:11.37    (+3.4) 0
  22 LOM-053052  GALLI EDOARDO GREGORIO N.C.Stendhal 1996  01:11.40    (+1.4) 0
  23 LOM045401  RIVA FEDERICO Canottieri Milano 1996  01:11.77    (-0.2) 0
  24 LOM-047318  ESPOSITO RICCARDO GIS MILANO Bianca 1996  01:12.35    (+7.2) 0
  25 LOM-053053  VALENTI ALESSANDRO N.C.Stendhal 1996  01:13.61    (+0.6) 0
  LOM-072436  GOZIO ANDREA Can. Garda Salo Bianca 1996  n.p.
  LOM052499  RIGANTI FABIO Team Insubrika B 1996  n.p.

  Gara num. 39: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-015339  CALELLA VINCENZO Aquatica Torino Azzurra 1994  00:54.84    (+0.5) 9
  2 LOM-030606  BORDIGA CRISTIAN Sogeis Montichiari 1994  00:55.33    (+0.3) 7
  3 LOM-036136  PICCOLO GIANLUCA Sogeis Montichiari 1994  00:55.60    (-0.5) 6
  4 EMI-015747  RAVANETTI ANDREA Nuoto Club 91 Bianca 1994  00:56.12    (+1.1) 5
  5 EMI-018057  ZIRONI FABIO Nuoto Aics Bologna 1994  00:56.15    (+0.1) 4
  6 LOM030529  SEVER MISLAV Can. Nino Bixio 1994  00:56.22    (+1.2) 3
  7 LOM052193  VIGANO' MARCO I Delfini 88 1995  00:56.85    (-0.1) 2
  8 EMI-015692  ANTONIONI GIOVANNI Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:57.31    (-1.2) 1
  9 EMI-018175  MORETTI GIORGIO Nuoto Club 91 Bianca 1995  00:57.34    (-0.2) 0
  10 FRI-3118  COSTANTINI GABRIELE VF Trieste Rossa 1994  00:57.88    (+0.9) 0
  11 EMI-018172  FERRAGUTI FABRIZIO Nuoto Club 91 Bianca 1995  00:57.89    (+0.4) 0
  12 LOM-033697  BERTOLI LUCA Brixia Leonessa A 1994  00:57.93    (+0.9) 0
  13 FRI-4230  TECILLA ANDREA VF Trieste Rossa 1995  00:58.60    (+1.1) 0
  14 LAZ032192  ROCCONI ANDREA Sport Shuttle 1995  00:58.68    (+0.7) 0
  15 EMI-015994  MILESI LEONARDO Pol. COOP Consumatori NE 1994  00:58.99    (+1.2) 0
  16 LOM-033659  ROVELLI ALESSANDRO NC Seregno Gialla 1995  00:59.13    (+0.1) 0
  17 PIE-015842  MELLA EMILIO Aquatica Torino Azzurra 1994  00:59.28    (+1.9) 0
  18 PIE-015563  FAVRO ALBERTO Aquatica Torino Bianca 1994  00:59.61    (+3.8) 0
  19 LOM032282  AIELLI ANDREA Team Insubrika B 1995  00:59.89    (+3.0) 0
  20 LOM-032142  GORINI MARCO Brixia Leonessa A 1995  01:00.10    (+0.1) 0
  21 LOM-033699  FANTI ROVETTA FRANCESCO Brixia Leonessa A 1995  01:00.23    (+0.2) 0
  22 LOM-027231  GANGEMI GIUSEPPE MATTEO Rane Rosse sq. Nera 1994  01:00.30    (-0.7) 0
  23 LOM033946  CERVINI PIERPAOLO Vittorane 1995  01:00.49    (-0.3) 0
  23 PIE-015263  GUARISO ALESSANDRO Aquatica Torino Bianca 1994  01:00.49    (+1.2) 0
  25 LOM-034093  SIMAZ ANDREA Can. Garda Salo Blu 1995  01:00.50    (+1.8) 0
  26 LOM-044719  DE BIANCHI FEDERICO NC Seregno Gialla 1994  01:00.54    (+1.5) 0
  26 EMI-015877  GUERRA ALESSANDRO Nuoto Club 91 Bianca 1994  01:00.54    (+1.5) 0
  28 EMI-018192  MAZZUCCHELLI FABIANO Nuotatori Estensi Rossa 1995  01:00.59    (+1.6) 0
  29 EMI-018608  TROIANI NICOLA Pol. COOP Consumatori NE 1995  01:00.62    (+1.6) 0
  30 PIE-018440  LEO ALBERTO Aquatica Torino Bianca 1995  01:01.05    (+2.2) 0
  31 PRO-10010  ZANIBONI ANDREA Sogeis Montichiari 1995  01:01.13    (+2.1) 0
  32 LOM-029629  DELL'ORTO FABIO NC Seregno Gialla 1994  01:01.18    (+2.7) 0
  33 LOM025881  GUZZI GIOVANNI Canottieri Milano Rossa 1994  01:01.28    (-1.2) 0
  34 LOM-044825  ROSSI FERRUCCIO Rane Rosse sq. Nera 1995  01:01.56    (-0.3) 0
  35 EMI-015883  ROSSI LUCA Nuoto Club 91 Bianca 1994  01:01.64    (+2.6) 0
  36 LOM-044684  CATI MATTEO Malaspina SC 1995  01:01.96    (+2.7) 0
  37 EMI-015705  MASSARI NICOLA Nuotatori Estensi Rossa 1994  01:02.14    (+1.6) 0
  38 LOM031516  DE MARCO MATTIA I Delfini 88 1994  01:02.27    (-1.7) 0
  39 EMI-018609  GRENTI EMANUELE Pol. COOP Consumatori NE 1995  01:02.33    (+0.3) 0
  40 EMI-019776  BENINI ALBERTO Pol. COOP Consumatori NE 1995  01:02.35    (+0.4) 0
  41 LAZ050507  SANTILLI TIZIANO Sport Shuttle 1994  01:02.77    (-1.2) 0
  42 EMI-018182  BRIGNOLI NICOLA Nuoto Club 91 Blu 1995  01:03.01    (+3.0) 0
  43 LOM032166  RAVALLI MATTEO SERGIO Canottieri Milano Rossa 1994  01:03.18    (+0.7) 0
  44 LOM-029631  DELL'ORTO PAOLO NC Seregno Rossa 1994  01:03.41    (+1.4) 0
  45 LAZ057142  SINCERI PATRIZIO Sport Shuttle 1994  01:03.68    (-4.3) 0
  46 LOM-036623  AVANZI MARCO Team Insubrika A 1995  01:05.22    (+0.2) 0
  47 LOM-025879  GALLIANO ANDREA NC Seregno Rossa 1994  01:05.26    (+1.3) 0
  47 LOM-029283  GIACOMIN STEFANO GIS Milano Blu 1995  01:05.26    (+0.8) 0
  49 LOM-035866  TOIA FRANCESCO RN Legnano Rossa 1995  01:06.30    (-0.7) 0
  50 LOM-045467  MAGGI ANDREA N.C.Stendhal 1995  01:07.86    (-0.1) 0
  51 LOM-032163  LICCIARDELLO LUCA Rane Rosse sq. Blu 1995  01:08.35    (+0.3) 0
  52 LAZ057137  BERNACCHIA SIMONE Sport Shuttle 1995  01:09.95    (-5.1) 0
  53 LOM047381  VIGANO' MATTIA I Delfini 88 1994  01:10.11    (-0.9) 0
  54 EMI-018509  BARBIERI MATTEO Nuotatori Estensi Verde 1995  01:11.17    (+1.2) 0
  55 LOM051733  MAGNAVACCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1995  01:11.49    (+3.5) 0
  56 LOM053416  CURSIO FILIPPO Fiorenzuola Nuoto 90 1995  01:15.51    (+2.5) 0
  57 LAZ059412  BUSATO LORENZO Sport Shuttle 1995  01:16.34    (-2.7) 0
  LOM034682  MAMBRETTI MARCO I Delfini 88 1994  Squal.
  LOM-033696  BARGAGLI LUCA Brixia Leonessa A 1995  n.p.
  EMI-018263  BIANCHI STEFANO Nuoto Aics Bologna 1995  n.p.
  EMI-015880  PHAN HUU TOAN MARCO Nuoto Club 91 Bianca 1994  n.p.

  Gara num. 40: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM024235  CONTENTI STEFANO Rane Rosse sq. Blu 1993  00:53.97    (-1.0) 9
  2 LOM-012230  GALANTE MATTEO Can. Garda Salo Blu 1992  00:55.11    (+2.0) 7
  3 LOM023885  PENNINI RICCARDO Vittorane 1993  00:55.19    (-2.4) 6
  4 LOM-023127  MAURI ANDREA Rane Rosse sq. Blu 1993  00:55.65    (+0.6) 5
  5 LOM028002  SEVER MATIJA Can. Nino Bixio 1992  00:55.91    (+3.9) 4
  6 1076  PAGANI IVAN Lugano Nuoto 1992  00:56.30    (+2.2) 3
  7 LOM-023296  DOMENICALE ANDREA Mozzate Sport Nera 1993  00:57.02    (+0.0) 2
  8 LOM025880  GUZZI FRANCESCO Canottieri Milano Rossa 1992  00:57.20    (+1.2) 1
  9 239  VIO LUCA Lugano Nuoto 1993  00:57.28    (+1.3) 0
  10 FRI-4530  GRISON DANIELE VF Trieste Rossa 1993  00:57.69    (+0.7) 0
  11 LOM-031540  ARBORITANZA MIRCO Team Insubrika B 1992  00:58.08    (+2.1) 0
  12 EMI-016221  BULZONI DAVIDE Gens Aquatica 1992  00:58.38    (-0.1) 0
  13 LOM-023958  SARIOLI MICHAEL Brixia Leonessa A 1993  00:58.43    (+0.4) 0
  14 LOM-023312  ERITREI MATTEO GIS Milano Blu 1992  00:58.44    (-0.6) 0
  15 LOM-023142  SORDELLI STEFANO Mozzate Sport Nera 1993  00:59.22    (+1.2) 0
  16 LOM-024800  TODINI ALEXANDRO Rane Rosse sq. Nera 1993  00:59.60    (-2.4) 0
  17 EMI-015599  BEVILACQUA FEDERICO Nuotatori Estensi Verde 1992  00:59.82    (+1.3) 0
  18 LOM-023310  PASINI ANDREA GIS Milano Rossa 1993  00:59.92    (+0.4) 0
  19 LOM-019909  ALESSANDRINI EMANUELE LUC Rane Rosse sq. Rossa 1992  01:00.02    (+3.0) 0
  20 EMI-013980  ZAGHI MATTIA Errenuotofidenza 1992  01:00.46    (+3.5) 0
  21 LOM-015226  ANTONUCCI FRANCESCO Malaspina SC 1992  01:00.83    (+1.5) 0
  22 LOM-015242  DE FELICE ALESSANDRO Malaspina SC 1992  01:01.15    (+2.5) 0
  23 EMI-005676  RUBINI DIEGO Nuoto Club 91 Bianca 1992  01:01.26    (+2.8) 0
  24 EMI-024282  FABBRI LORENZO Gens Aquatica 1993  01:02.93    (+4.9) 0
  25 559  SCILANGA SACHA Lugano Nuoto 1992  01:03.34    (-58.5) 0
  26 LOM032222  CRISTIANO DANIEL Rane Rosse sq. Rossa 1992  01:06.98    (+3.0) 0
  27 LOM072496  COGLIATI RENATO I Delfini 88 1993  01:07.68    (-1.3) 0
  28 LOM-023722  DELL'OMO LUCA Malaspina SC 1993  01:10.35    (+12.4) 0
  LOM015669  BERTOCCHI DAVIDE Canottieri Milano 1992  n.p.
  LOM-029418  GNECCHI EDDI GIORGIO Can. Garda Salo Blu 1992  n.p.

  Gara num. 41: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 1147  MACHEKIN ARTYOM Lugano Nuoto 1991  00:53.11    (+0.7) 9
  2 LOM-03915  MULETTI MANUEL Soncino SC 1989  00:54.94    (-0.1) 7
  3 LOM-001749  FERIANI LUIGI Nuoto Club 91 Bianca 1990  00:57.70    (+0.7) 6
  4 EMI-004024  GUARINO MATTEO Nuotatori Estensi Rossa 1988  00:57.71    (-0.8) 5
  5 LOM-008299  GIRARDI STEFANO Mozzate Sport Nera 1988  00:58.08    (+0.1) 4
  6 LOM-002545  MOROTTI MATTIA Mozzate Sport Nera 1989  01:00.40    (+1.4) 3
  7 LOM011347  FRATI MARCELLO Vittorane 1991  01:09.28    (-3.7) 2

  Gara num. 42: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 EMI-020774  PASSERINI ALICE Polivalente Futura 1998  02:39.79    (+1.8) 9 (100 m 01:17.92)
  2 LOM-035862  GALLAZZI MARTA RN Legnano Bianca 1998  02:47.80    (-5.2) 7 (100 m 01:19.45)
  3 LOM-049234  ROVELLI CAROLINA IN Sport 1998  02:49.90    (+3.9) 6 (100 m 01:24.66)
  4 LAZ038849  ROCCONI LETIZIA Sport Shuttle 1998  02:51.99    (+2.0) 5
  5 LOM052829  MOLINARI TANIA Can. Nino Bixio 1998  02:52.52    (+2.5) 4
  6 LOM045207  BRESCIANI CHIARA Stradivari Nuoto Gialla 1998  02:56.69    (+1.7) 3 (100 m 01:29.89)
  7 LOM046851  SALLUZZI NOEMI Vogherese Nuoto Rossa 1998  02:57.66    (+10.9) 2 (100 m 01:27.16)
  8 LOM-045651  MARAZZINI FRANCESCA RN Legnano Bianca 1998  02:58.07    (-6.9) 1 (100 m 01:24.14)
  9 LOM-042584  CURIONI CAROLINA IN Sport 1998  02:59.57    (+4.6) 0 (100 m 01:28.22)
  10 PIE-022642  FERRO MICHELA Aquatica Torino Azzurra 1998  03:00.43    (-9.6) 0 (100 m 01:27.81)
  11 LOM-044813  SCARAVELLA MARIAVITTORIA Can. Bissolati 1 1998  03:02.31    (+0.6) 0 (100 m 01:29.84)
  12 LAZ044565  STEFANINI RAISSA Sport Shuttle 1998  03:04.36    (+4.4) 0 (100 m 01:28.19)
  13 LIG-14201  DI JORGI MATILDE Genova Nuoto 1998  03:04.43    (-1.6) 0 (100 m 01:30.91)
  14 LOM073466  SAVINI GIORGIA Can. Vittorino Bianca 1998  03:10.17    (+0.2) 0 (100 m 01:35.88)
  15 lig-017119  MURENA GIORGIA Pontecarrega Nuoto 1998  03:10.18    (-7.8) 0 (100 m 01:35.74)
  LOM-062894  DI MARZIO ERMINIA Acquamarina Segrate 1998  Squal. per nuotata irreg. e arrivo irr. fraz. dorso (100 m 01:18.90)

  Gara num. 43: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052366  RUGGI ALESSIA Can. Vittorino Azzurra 1999  02:42.92    (+2.9) 9 (100 m 01:17.56)
  2 FRI-8889  CANDOT MICHELA VF Trieste Bianca 1999  02:44.47    (+4.5) 7 (100 m 01:21.51)
  3 LOM-045747  GUEORGUIEV ELENA GIS Milano Gialla 1999  02:52.51    (-1.5) 6 (100 m 01:22.26)
  4 lig-014042  MAI GIORGIA Pontecarrega Nuoto 1999  02:53.59    (+0.6) 5 (100 m 01:23.24)
  5 LOM-049416  PULEO ALESSIA GIS Milano Gialla 1999  02:56.08    (+3.5) 4
  6 EMI-024305  VULPINARI ANNA Gens Aquatica 1999  03:00.82    (-4.2) 3 (100 m 01:27.61)
  7 LOM054463  COMPIANI GIULIA Stradivari Nuoto Gialla 1999  03:04.94    (+8.4) 2 (100 m 01:29.81)
  8 LAZ038859  LORETI GIORGIA Sport Shuttle 1999  03:08.69    (+8.7) 1 (100 m 01:29.11)
  9 LIG-16338  RAGNI ALICE Genova Nuoto 1999  03:08.78    (+2.8) 0 (100 m 01:35.03)
  10 LOM-043816  BERTI VIRGINIA DDS Rossa 1999  03:10.56 0 (100 m 01:30.76)
  11 LOM-046824  BRASU STEFANIA RN Legnano Rossa 1999  03:11.77    (+8.3) 0 (100 m 01:31.00)
  12 LOM-038950  ROMEO REBECCA RN Legnano Blu 1999  03:13.14    (+5.1) 0 (100 m 01:31.46)
  13 LOM062005  REPETTO FEDERICA Vogherese Nuoto Rossa 1999  03:14.28    (-4.9) 0 (100 m 01:37.73)
  14 LOM-038931  BENAZZI SILVIA RN Legnano Blu 1999  03:16.28    (-3.7) 0 (100 m 01:35.43)
  15 LOM-051818  MIGLIAVACCA SILVIA Pianeta Acqua 1999  03:20.60    (+20.6) 0 (100 m 01:37.99)
  16 LOM-037410  ALLIEVI GINEVRA MARGOT Caronno Pertusella Nuoto 1999  03:23.40    (-21.6) 0 (100 m 01:39.50)
  17 LOM-055335  FERMI SILVIA Pianeta Acqua 1999  03:25.58    (+10.6) 0 (100 m 01:40.17)
  18 LOM-057848  CANTAMESSA AMANDA GIS MILANO Bianca 1999  03:31.51    (+6.5) 0 (100 m 01:43.41)
  LOM-037276  DI MARINO MATILDE GIS Milano Gialla 1999  Squal. per nuotata irreg. e arrivo irr. fraz. dorso

  Gara num. 44: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-019628  GAVAZZONI GRETA Nuotatori Estensi Azzurra 1997  02:34.77    (-0.2) 9 (100 m 01:11.41)
  2 PIE-016543  GUIZZARDI JESSICA Aquatica Torino Azzurra 1996  02:34.78    (+3.4) 7 (100 m 01:16.88)
  3 PIE-018375  MANAGO' MARTINA Aquatica Torino Azzurra 1997  02:36.35    (+5.5) 6 (100 m 01:17.35)
  4 PIE-018004  LANZILOTTI PAOLA Aquatica Torino Azzurra 1997  02:37.31    (+8.6) 5 (100 m 01:13.30)
  5 LOM-034100  CALDERA ELISA Can. Garda Salo Blu 1996  02:38.41    (+5.9) 4 (100 m 01:14.80)
  6 LOM-033705  SINA MARTA Brixia Leonessa A 1996  02:40.13    (+0.1) 3 (100 m 01:16.57)
  7 EMI-019684  BONATO GIULIA Nuotatori Estensi Rossa 1997  02:42.29    (+2.3) 2 (100 m 01:16.79)
  8 LOM036101  SALTARELLI ALICE Can. Vittorino Rosa 1996  02:43.20    (+0.7) 1 (100 m 01:18.34)
  9 LOM-036574  COLOMBI SHARON Pianeta Acqua 1997  02:44.43    (+3.4) 0 (100 m 01:20.83)
  10 PIE-017731  CALVANO SOFIA Cuneo Nuoto 1997  02:44.47    (-0.5) 0 (100 m 01:19.02)
  11 LOM-034221  CORNO ALESSANDRA GIS Milano Rossa 1996  02:44.86    (+4.7) 0 (100 m 01:20.55)
  12 LOM-035063  CARNEVALI GAIA RN Legnano Blu 1996  02:46.75    (+3.8) 0 (100 m 01:22.32)
  13 LOM036652  GALLINARI GIULIA Can. Vittorino Rosa 1997  02:47.03    (-8.0) 0 (100 m 01:19.57)
  14 EMI-018626  FABBRI SARA Nuotatori Estensi Azzurra 1996  02:48.10    (+8.1) 0 (100 m 01:23.89)
  15 LOM-031438  RUSCITTO GIULIA GIS MILANO Bianca 1997  02:49.18    (-0.7) 0
  16 LOM-035505  BERETTA ALICE GIS Milano Blu 1997  02:49.51    (+2.1) 0
  17 LOM036099  MOLINARI ALICE Can. Vittorino Rosa 1996  02:49.64    (-27.5) 0 (100 m 01:21.15)
  18 LOM-038215  TOMARELLI IRENE Rane Rosse sq. Blu 1997  02:50.58    (+2.6) 0
  19 LOM-052444  CORBETTA VALENTINA GIS MILANO Bianca 1996  02:50.68    (+5.6) 0 (100 m 01:23.13)
  20 LOM053415  CARINI ELENA Fiorenzuola Nuoto 90 1996  02:55.97    (+4.0) 0
  21 LOM-057849  SOSIO MARTA GIS Milano Rossa 1997  02:59.84    (+4.8) 0 (100 m 01:26.64)
  LOM031535  CASTIGLIONI SILVIA Team Insubrika B 1996  n.p.
  LOM-034101  LUCIANI ANNA Can. Garda Salo Blu 1996  n.p.

  Gara num. 45: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-012757  ULARGIU ILARIA Aquatica Torino Azzurra 1994  02:31.32    (-0.9) 9 (100 m 01:10.78)
  2 PIE-018434  BRICCO SABRINA Aquatica Torino Azzurra 1995  02:35.03    (+8.1) 7 (100 m 01:13.95)
  3 LOM-25973  TERNO FEDERICA Rane Rosse sq. Blu 1994  02:39.25    (-2.8) 6 (100 m 01:16.58)
  4 PIE-015825  VIRIGLIO PAOLA Aquatica Torino Azzurra 1995  02:41.52    (+7.2) 5 (100 m 01:19.71)
  5 LOM-026552  TEMPORITI BEATRICE Team Insubrika A 1994  02:44.34    (-1.5) 4 (100 m 01:17.95)
  6 LOM-024085  GILARDI ARIANNA N.C.Stendhal 1994  02:48.96    (+4.0) 3 (100 m 01:21.11)
  7 EMI-016588  TESSARI SARA Nuotatori Estensi Rossa 1994  02:53.49    (+18.5) 2 (100 m 01:23.18)
  8 LOM-029602  BONFIGLIO ELENA Brixia Leonessa B 1994  03:02.35    (+2.3) 1 (100 m 01:30.06)

  Gara num. 46: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-005160  CRESCENZI ALESSANDRA GIS Milano Gialla 1990  02:29.15    (+6.5) 9 (100 m 01:10.22)
  2 LOM-010947  ZAFFARONI NOEMI Mozzate Sport Nera 1992  02:34.45    (+3.4) 7 (100 m 01:14.73)
  3 EMI-006536  MONTALI ANNA Nuoto Club 91 Bianca 1993  02:45.14    (+3.1) 6 (100 m 01:19.52)
  4 LOM-031947  OLDRINI FULVIA CCSA Arese 1993  02:54.20    (-2.8) 5 (100 m 01:21.07)
  LOM-031932  BECCA BIANCA MARIA CCSA Arese 1993  Squal. per falsa partenza (100 m 01:20.06)
  1181  BIANCHI MARGHERITA Lugano Nuoto 1993  n.p.

  Gara num. 47: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-034894  FABBRI CORSARINI GIORGIO Caronno Pertusella Nuoto 1997  02:30.61    (-4.4) 9 (100 m 01:13.06)
  2 LOM036656  ZANGRANDI LORENZO Can. Vittorino Azzurra 1997  02:31.97    (+2.0) 7 (100 m 01:11.49)
  3 LOM045463  CARINI GIACOMO Can. Nino Bixio 1997  02:34.97    (+3.0) 6 (100 m 01:14.76)
  4 LOM-031436  MENARDI GABRIELE GIS Milano Gialla 1997  02:36.19    (+2.9) 5 (100 m 01:12.68)
  5 LIG-13125  BALDASSARRE FABIO Genova Nuoto 1997  02:46.59    (+0.6) 4 (100 m 01:26.12)
  6 PIE-018769  CECILIANI FEDERICO Aquatica Torino Azzurra 1997  02:46.86    (+5.7) 3 (100 m 01:18.79)
  7 LOM-031437  MATTAVELLI DAVIDE GIS Milano Blu 1997  02:51.29    (-4.0) 2 (100 m 01:24.99)
  8 LOM-062893  DI LUCA DANIELE Acquamarina Segrate 1997  02:52.10    (+2.1) 1 (100 m 01:19.14)
  9 LIG-13129  QUIRICI LORENZO Genova Nuoto 1997  02:56.15    (+0.2) 0 (100 m 01:26.52)
  10 LOM-041080  GRASSI MATTIA RN Legnano Blu 1997  02:56.92    (+1.9) 0 (100 m 01:24.55)
  11 LOM-037489  CORNO STEFANO GIS Milano Blu 1997  03:00.72    (+9.0) 0 (100 m 01:26.71)
  12 LOM-062906  VALSECCHI EDOARDO Acquamarina Segrate 1997  03:04.11    (+9.1) 0 (100 m 01:26.94)
  13 LOM-044720  ZANCHETTIN FABIO NC Seregno Gialla 1997  03:05.67    (+0.7) 0 (100 m 01:27.94)
  14 LOM-036859  COZZI LORENZO RN Legnano Rossa 1997  03:14.17    (+3.2) 0 (100 m 01:32.93)

  Gara num. 48: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-047102  AMATO LORENZO Can. Bissolati 1 1998  02:44.12    (+10.2) 9 (100 m 01:19.19)
  2 PIE-20076  PEIRONE MATTIA Cuneo Nuoto 1998  02:46.27    (-8.7) 7 (100 m 01:19.28)
  3 LOM-052287  IOCULANO RICCARDO Mozzate Sport Nera 1998  02:49.05    (+4.6) 6 (100 m 01:20.25)
  4 PIE-020432  FELISSO STEFANO Aquatica Torino Azzurra 1998  02:50.73    (-1.8) 5 (100 m 01:22.51)
  5 LOM-052192  PORTESI SIMONE I Delfini 88 1998  02:50.98    (+5.0) 4 (100 m 01:23.08)
  6 FRI-8875  PERULLI ALESSANDRO VF Trieste Bianca 1998  02:57.08    (+7.1) 3 (100 m 01:27.51)
  7 LOM-058995  PETTAVINO ALESSIO GIS Milano Blu 1998  03:00.11    (-3.6) 2 (100 m 01:26.63)
  8 LOM-065518  SIRONI TOMMASO IN Sport 1998  03:01.25    (-8.8) 1 (100 m 01:27.27)
  9 LOM-038199  PATTI MARCO DDS Gialla 1998  03:03.13    (+2.1) 0 (100 m 01:32.58)
  10 LOM052359  AIMI DAVIDE Can. Vittorino Bianca 1998  03:05.30    (-2.7) 0 (100 m 01:32.10)
  11 LOM-046538  DE PALMA IACOPO IN Sport 1998  03:06.19    (-8.8) 0 (100 m 01:32.72)
  12 lig-016221  GAGGERO FRANCESCO Pontecarrega Nuoto 1998  03:14.33    (-2.7) 0 (100 m 01:40.91)

  Gara num. 49: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-038114  PERSICO GIULIO Can. Bissolati 1 1996  02:24.96    (+2.7) 9 (100 m 01:10.91)
  2 LOM-031599  SFORZA ALESSANDRO GIS Milano Gialla 1996  02:26.09    (-1.2) 7 (100 m 01:08.51)
  3 LAZ024985  RICCHI VALERIANO Sport Shuttle 1996  02:26.42    (+6.4) 6 (100 m 01:11.27)
  4 EMI-019629  NATALI MATTEO Nuotatori Estensi Azzurra 1996  02:27.47    (-7.5) 5 (100 m 01:12.63)
  5 LOM038551  LONGONI LUCA I Delfini 88 1996  02:27.52    (+2.5) 4 (100 m 01:11.65)
  6 LOM037250  DOSSENA HIRAJAN Can. Nino Bixio 1996  02:28.71    (+3.7) 3 (100 m 01:13.31)
  7 LOM-037117  RUGGERI LEONARDO Can. Garda Salo Blu 1996  02:31.04    (+4.9) 2 (100 m 01:12.54)
  8 LOM-037113  BERTELLI SILVIO Can. Garda Salo Blu 1996  02:31.56    (+5.6) 1 (100 m 01:12.10)
  9 LOM-044658  ZAPPELLA SIMONE GIS MILANO Bianca 1996  02:34.67    (+6.1) 0 (100 m 01:16.58)
  10 LOM-052717  MURANO RICCARDO RN Legnano Bianca 1996  02:37.24    (+1.2) 0 (100 m 01:18.16)
  11 LOM-032886  CRIPPA LORIS GIS MILANO Bianca 1996  02:39.98    (+8.5) 0 (100 m 01:17.01)
  12 LOM-036371  BASSANI CARLO ANDREA Rane Rosse sq. Nera 1996  02:40.07    (-0.7) 0 (100 m 01:18.44)
  13 LOM-037375  DE RISO FABIANO NC Seregno Gialla 1996  02:45.80    (+0.8) 0 (100 m 01:18.71)
  14 EMI-019688  COVIC ROBERT Nuotatori Estensi Rossa 1996  02:54.84    (+9.8) 0 (100 m 01:23.13)

  Gara num. 50: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 563  MILETIC BOGOMIR Lugano Nuoto 1994  02:19.18    (+5.9) 9 (100 m 01:08.49)
  2 LOM025876  BELLINI MARCO Canottieri Milano Rossa 1994  02:20.08    (-3.9) 7 (100 m 01:08.04)
  3 LOM-026884  PERLETTI ANDREA GIS Milano Gialla 1994  02:21.25    (-1.3) 6 (100 m 01:07.85)
  4 LOM-026876  BRIOSCHI TOMMASO GIS Milano Gialla 1995  02:22.04    (-1.7) 5 (100 m 01:10.76)
  5 LAZ032192  ROCCONI ANDREA Sport Shuttle 1995  02:22.37    (+2.4) 4 (100 m 01:05.12)
  6 LOM-029601  MISTRI ALBERTO Brixia Leonessa A 1994  02:22.62    (-7.4) 3 (100 m 01:05.50)
  7 LOM-034098  MORESCHI ENRICO Can. Garda Salo Blu 1995  02:22.71    (+6.7) 2 (100 m 01:06.97)
  8 LOM-032144  PERA RICCARDO Team Insubrika A 1994  02:24.21    (-1.7) 1 (100 m 01:07.54)
  9 PIE-015331  FERRARI MORENO Aquatica Torino Bianca 1994  02:29.23    (+8.2) 0 (100 m 01:08.90)
  10 PIE-015561  CAMISASSA GIACOMO Aquatica Torino Bianca 1994  02:30.32    (+7.2) 0 (100 m 01:08.92)
  11 PIE-015333  GARDINO G.BATTISTA Aquatica Torino Bianca 1994  02:31.92    (+7.9) 0 (100 m 01:11.64)
  12 LOM-044684  CATI MATTEO Malaspina SC 1995  02:32.44    (-2.6) 0 (100 m 01:12.13)
  13 PIE-018436  BAMUNDO GIANLUCA Aquatica Torino Bianca 1995  02:33.10    (+5.9) 0 (100 m 01:11.57)
  14 LOM-029640  PALMISANO ALESSANDRO NC Seregno Gialla 1994  02:33.66    (+3.7) 0 (100 m 01:12.84)
  15 LOM032282  AIELLI ANDREA Team Insubrika B 1995  02:34.67    (+4.1) 0 (100 m 01:13.38)
  16 LOM029504  GARZOLI ANDREA Team Insubrika B 1994  02:34.87    (+3.4) 0 (100 m 01:14.23)
  17 LOM-026883  PELANDA IVAN GIS Milano Blu 1995  02:35.23    (+3.3) 0 (100 m 01:15.80)
  18 LOM031543  SPADARO SAMUELE Team Insubrika B 1995  02:37.02    (-0.5) 0 (100 m 01:15.10)
  19 LOM-033702  MONTI DANIELE Brixia Leonessa A 1995  02:37.67    (-2.3) 0 (100 m 01:14.23)
  20 EMI-018197  MAZZA DIEGO Nuotatori Estensi Rossa 1995  02:47.42    (+14.4) 0 (100 m 01:20.27)
  21 LOM-074569  MANOVALI LUCA Can. Garda Salo Bianca 1994  02:58.57    (+7.1) 0 (100 m 01:27.21)
  22 LOM-074567  VENTURELLI ANDREA Can. Garda Salo Bianca 1994  03:13.58    (+15.6) 0 (100 m 01:33.69)
  LOM033837  PENNINI ALESSANDRO Vittorane 1995  Squal. per falsa partenza (100 m 01:11.37)

  Gara num. 51: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-023858  SONCINA LORENZO Can. Garda Salo Blu 1993  02:18.51    (+3.3) 9 (100 m 01:08.37)
  2 LOM-012230  GALANTE MATTEO Can. Garda Salo Blu 1992  02:19.49    (+5.5) 7 (100 m 01:05.58)
  3 LOM-023126  FEBO CHRISTOPHER Rane Rosse sq. Blu 1993  02:19.60    (+3.6) 6 (100 m 01:08.69)
  4 LOM-025993  DELL'OLIO FILIPPO GIS Milano Gialla 1993  02:20.92    (+7.0) 5 (100 m 01:07.60)
  5 LOM-015599  PEREGO DAVIDE Team Insubrika A 1992  02:22.68    (+1.9) 4 (100 m 01:07.54)
  6 LOM-023542  CHIODI ALESSANDRO Rane Rosse sq. Rossa 1993  02:24.72    (+2.7) 3 (100 m 01:08.21)
  7 FRI-2930  POGACCINI ENRICO VF Trieste Rossa 1993  02:25.28    (+10.3) 2 (100 m 01:07.53)
  8 LOM-025994  STEVANO ANDREA GIS Milano Blu 1992  02:26.80    (-0.7) 1 (100 m 01:11.21)
  LOM-015996  VERDERIO MIRKO GIS MILANO Bianca 1993  Squal. per nuotata irreg. e arrivo irr. fraz. dorso (100 m 01:21.36)

  Gara num. 52: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 1180  BIANCHI EUGENIO Lugano Nuoto 1989  02:13.85    (+2.6) 9 (100 m 01:03.40)
  2 LOM-010879  BELLANTONI DOMENICO VITTO Mozzate Sport Nera 1991  02:23.05    (-2.9) 7 (100 m 01:09.46)
  3 LOM-008299  GIRARDI STEFANO Mozzate Sport Nera 1988  02:25.52    (+0.5) 6 (100 m 01:09.92, 200 m 02:26.69)
  4 LOM-002545  MOROTTI MATTIA Mozzate Sport Nera 1989  02:25.95    (+0.9) 5 (100 m 01:10.67)
  5 LOM010011  BELLARDO ANDREA Can. Vittorino Azzurra 1991  02:27.23    (-2.8) 4 (100 m 01:06.03)
  6 UMB-1039  MARZIALI MASSIMILIANO Rane Rosse sq. Blu 1989  02:31.42    (+5.4) 3 (100 m 01:12.64)

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683