Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

2 - Memorial Morena 2010

Genova - 03/07/2010

Risultato Gare

200 mt. Misti - Ragazzi Maschi 200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Junior Maschi
200 mt. Misti - Junior Femmine 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
200 mt. Rana - Ragazzi Maschi 200 mt. Rana - Ragazze Femmine 200 mt. Rana - Junior Maschi
200 mt. Rana - Junior Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine 200 mt. Dorso - Junior Maschi
200 mt. Dorso - Junior Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
100 mt. Farfalla - Junior Maschi 100 mt. Farfalla - Junior Femmine

  Gara num. 1: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 9500721  DEEN VAN DER DANIEL Netherland Fed. 1995  02:16.06    (+3.8) 9 (100 m 01:04.51)
  2 LIG-11536  CARLIER DAVIDE Rapallo Nuoto 1994  02:17.17    (+6.2) 7 (100 m 01:04.95)
  3 LIG-11416  GENNARI GIACOMO Genova Nuoto 1994  02:17.92    (-0.6) 6 (100 m 01:03.95)
  4 LAZ-027706  MORELLI ROMEO Azzurra Sport Village 1994  02:18.05    (+3.3) 5 (100 m 01:06.18)
  5 LIG-011998  BACCEI GABRIELE Multedo 1930 1996  02:23.45    (+1.1) 4 (100 m 01:08.58)
  6 LIG-12079  BENDINELLI ANDREA Rapallo Nuoto 1996  02:24.04    (+4.0) 3 (100 m 01:11.42)
  7 LOM025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  02:24.55    (+2.1) 2 (100 m 01:06.18)
  8 PIE017611  DAL BO' LUCA Team Insubrika 1996  02:25.34    (-2.4) 1 (100 m 01:08.95)
  9 LIG-12020  GHIO MADIAN PIETRO Rapallo Nuoto 1995  02:27.34    (+6.3) 0 (100 m 01:10.98)
  10 LIG-009068  PORTA MASSIMILIANO Doria Nuoto 2000 Loano 1994  02:27.65    (+7.6) 0 (100 m 01:12.41)
  11 TOS-19054  ROSSOLINI GIULIO Esseci Nuoto 1996  02:31.55    (+1.4) 0 (100 m 01:09.89)
  12 LOM-038114  PERSICO GIULIO Canottieri Bissolati 1996  02:32.41    (+10.4) 0 (100 m 01:11.72)
  13 LAZ-046802  DI MAMBRO TOMMASO Azzurra Sport Village 1996  02:33.92    (+2.9) 0 (100 m 01:10.43)
  14 LIG-011524  CAMBIASO GIOVANNI Sportiva Sturla A 1994  02:36.31    (+3.7) 0 (100 m 01:12.56)
  15 PIE013476  CANEGALLO MICHELE Team Insubrika 1995  02:37.75    (+2.8) 0 (100 m 01:15.79)
  16 LIG-13709  COVIZZI LUCA Nuotatori Genovesi 1996  02:40.21    (+7.7) 0 (100 m 01:12.30)
  17 LIG-13711  MALERBA FRANCESCO Nuotatori Genovesi 1996  02:48.15    (+9.6) 0 (100 m 01:19.81)
  18 LIG-011525  DABOVE MATTEO Sportiva Sturla A 1994  02:51.06    (+1.1) 0 (100 m 01:24.48)
  LIG-011371  CARIGNANI GEOVANNY Sportiva Liberta Audax 1994  n.p.
  LOM030137  MAESTRI RICCARDO Team Ispra Swim Planet 1994  n.p.
  LIG-011996  POLISINI LEONARDO Multedo 1930 1995  n.p.

  Gara num. 2: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 9600662  BOS ESMEE Netherland Fed. 1996  02:27.90    (+3.5) 9 (100 m 01:08.41)
  2 9600678  VERMEULEN ESMEE Netherland Fed. 1996  02:28.10    (+2.8) 7 (100 m 01:10.24)
  3 9600604  WAARD DE MAAIKE Netherland Fed. 1996  02:28.46    (+1.8) 6 (100 m 01:07.73)
  4 9601288  VERKAIK CYNTHIA Netherland Fed. 1996  02:29.23    (+2.1) 5 (100 m 01:12.39)
  5 LIG.013704  SORZANA COSTANZA Andrea Doria 1996  02:29.70    (-0.1) 4 (100 m 01:11.72)
  6 PIE-16497  GILI DENISE Cuneo Nuoto 1996  02:31.58    (+2.6) 3 (100 m 01:11.36)
  7 TOS-18500  GIOVANNONI MARTA Esseci Nuoto 1996  02:32.53    (+1.0) 2 (100 m 01:13.16)
  8 LIG-011991  PICCHIO VIRGINIA Multedo 1930 1996  02:34.19    (+0.9) 1 (100 m 01:13.85)
  9 LIG-12008  POGGIO ELISABETTA Genova Nuoto 1996  02:34.27    (+1.2) 0 (100 m 01:11.52)
  10 LOM025900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  02:35.57    (+3.6) 0 (100 m 01:14.66)
  11 TOS-18472  BORELLI VITTORIA Esseci Nuoto 1996  02:35.87    (+1.9) 0 (100 m 01:15.10)
  12 PIE015657  BAILO GAIA Team Insubrika 1997  02:35.96    (+2.6) 0 (100 m 01:12.33)
  13 LIG-011800  CANNEVA CECILIA Doria Nuoto 2000 Loano 1996  02:36.16    (-2.9) 0 (100 m 01:14.97)
  14 LIG-012648  BERGAMINI VITTORIA Rari Nantes Imperia 1996  02:38.83    (+3.6) 0 (100 m 01:14.22)
  15 LIG-014109  FONZI VIRGINIA Multedo 1930 1997  02:39.49    (+2.9) 0 (100 m 01:15.70)
  16 LIG-12664  CONELLI GIULIA Rapallo Nuoto 1996  02:39.66    (+3.7) 0 (100 m 01:14.84)
  17 LIG-012098  MAIMONE VALENTINA Sportiva Sturla A 1996  02:40.67    (+3.1) 0 (100 m 01:15.78)
  18 LIG-009037  DE LUCIA SARA Rari Nantes Imperia 1996  02:40.92    (+3.5) 0 (100 m 01:15.32)
  19 LIG-12007  CARPI LAURA Genova Nuoto 1997  02:41.48    (-1.3) 0 (100 m 01:17.49)
  20 LIG-013660  VOLPINO VALERIA Doria Nuoto 2000 Loano 1997  02:41.73    (-3.1) 0 (100 m 01:19.14)
  21 TOS-18491  MADDIO ALESSIA Esseci Nuoto 1997  02:42.08    (-0.9) 0 (100 m 01:13.71)
  22 TOS-30346  POLLI GRETA Esseci Nuoto 1997  02:42.19    (+2.5) 0 (100 m 01:19.71)
  23 TOS-18488  ERRANTE P. ILARIA Esseci Nuoto 1996  02:42.37    (+1.9) 0 (100 m 01:17.27)
  24 TOS-030542  BERTOLI GIULIA Massarosa Nuoto 1996  02:45.09    (+4.1) 0 (100 m 01:18.27)
  25 PIE-017731  CALVANO SOFIA Cuneo Nuoto 1997  02:46.25    (+1.8) 0 (100 m 01:17.97)
  26 LOM059856  OLDRATI ANDREA MARIA Olimpic Nuoto 1996  02:49.63    (+5.6) 0 (100 m 01:20.70)
  27 LIG-014440  FERRARI ALESSANDRA Sportiva Sturla A 1997  02:51.51    (+4.0) 0 (100 m 01:22.58)
  28 LIG-012785  GAZZOLO GAIA Lavagna 90 1997  02:51.97    (+2.0) 0 (100 m 01:21.84)
  29 LIG-012095  BERNABEI ISOTTA Sportiva Sturla A 1996  02:53.49    (-5.3) 0 (100 m 01:23.69)
  30 LIG-012100  ROSSI LISA Sportiva Sturla A 1996  02:53.54    (+4.6) 0 (100 m 01:20.52)
  31 LIG-13713  DE SIMONE ALESSIA Nuotatori Genovesi 1997  02:56.52    (+17.6) 0 (100 m 01:22.56)
  32 LIG-014448  COSSO SILVIA Sportiva Sturla A 1997  02:57.80    (-1.6) 0 (100 m 01:26.04)
  33 LIG-014206  CANEPA VALENTINA Lavagna 90 1997  02:59.07    (+4.1) 0 (100 m 01:28.87)
  34 LOM059858  ROSSI JENNY Olimpic Nuoto 1997  02:59.69    (+2.7) 0 (100 m 01:27.05)
  35 LIG-015511  MORANDO BIANCA Sportiva Sturla B 1996  03:00.81    (+0.4) 0 (100 m 01:22.90)
  36 LOM035315  MARTINELLI SHARON Olimpic Nuoto 1996  03:01.10    (+6.1) 0 (100 m 01:25.23)
  LIG-012649  BRIOGLIO ALICE Rari Nantes Imperia 1996  n.p.
  LIG-012760  FRANCIOLINI ISABELLA Sportiva Sturla A 1996  n.p.

  Gara num. 3: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-13779  BERETTA MATTEO FED. Italia 1993  02:18.85    (-0.9) 9 (100 m 01:08.72)
  2 TOS-8365  BELLACCI FRANCESCO FED. Italia 1993  02:19.95    (+1.1) 7 (100 m 01:05.64)
  3 LOM023987  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  02:21.32    (+1.3) 6 (100 m 01:05.63)
  4 TOS-2519  CAMPISI ANTONIO Esseci Nuoto 1992  02:24.24    (+9.7) 5 (100 m 01:06.93)
  5 LIG-009166  VERGASSOLA MARCO Sportiva Sturla A 1993  02:26.83    (+9.5) 4 (100 m 01:07.92)
  6 LIG-011726  MACCHIAVELLO ENRICO Lavagna 90 1993  02:34.11    (+10.1) 3 (100 m 01:13.75)
  PIE-012688  PANCARI LUCA FED. Italia 1993  Squal. per arrivo irreg. fraz. dorso (100 m 01:03.51)
  LIG-004568  FRIXIONE FEDERICO Sportiva Sturla A 1992  Squal. per falsa partenza (100 m 01:14.59)

  Gara num. 4: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-012625  FASSONE BEATRICE Rari Nantes Torino 1994  02:29.85    (+5.8) 9 (100 m 01:18.29)
  2 PIE-012717  GAMBA ALESSIA FED. Italia 1994  02:37.20    (+11.2) 7 (100 m 01:14.60)
  3 PIE-012748  GIACONE CHIARA Rari Nantes Torino 1994  02:37.50    (+8.5) 6 (100 m 01:13.83)
  4 9402712  ESTRELLA WIERIKX ZPC Numansdorp 1994  02:41.43    (+6.6) 5 (100 m 01:17.52)
  5 TOS-18621  BONFINI VITTORIA Esseci Nuoto 1995  02:41.47    (+8.3) 4 (100 m 01:16.05)
  TOS-8896  FISSI GIULIA Esseci Nuoto 1995  Squal. per arrivo irreg. fraz. dorso (100 m 01:16.97)
  LAZ-028886  SILVESTRI CHIARA Azzurra Sport Village 1995  Squal. per arrivo irreg. fraz. dorso (100 m 01:18.29)

  Gara num. 5: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 SIC-017717  DI TANO GIANLUCA Canottieri Bissolati 1997  01:07.01    (+0.3) 9
  2 LIG-014452  ALBESIANO LUCA Amatori Nuoto Savona 1997  01:09.80    (+1.3) 7
  3 LIG-13128  GAETA FILIPPO Genova Nuoto 1997  01:13.10    (-1.6) 6
  4 LIG-014480  NOVARA FILIPPO Rari Nantes Imperia 1997  01:13.46    (-2.4) 5
  5 LIG-013135  BERGAMINI DAVIDE Multedo 1930 1997  01:13.92    (-0.3) 4
  6 TOS-17349  OTTOMANELLI EDOARDO Club Nautico Carrara 1997  01:14.33    (-1.6) 3
  7 FRI017205  DE RENALDY GIULIO Gymnasium 1997  01:14.73    (+1.7) 2
  8 TOS-18881  AMIDEO ROSARIO DE VENDRA Esseci Nuoto 1997  01:16.42    (+0.4) 1
  9 PIE-20076  PEIRONE MATTIA Cuneo Nuoto 1998  01:16.46    (-3.7) 0
  10 LIG-014114  BOERO DAVIDE Multedo 1930 1998  01:16.95    (-0.3) 0
  11 LIG-014112  ANGIONI EDMOND Multedo 1930 1998  01:18.00    (-1.1) 0
  12 LIG-014444  CRINITI ALESSANDRO Sportiva Sturla A 1997  01:18.46    (+2.5) 0
  13 LIG-015299  PIETRONAVE JACOPO RN San Fruttuoso 1998  01:18.50    (-0.2) 0
  14 PIE-019906  CUENI PASCAL Derthona Nuoto 1998  01:19.54    (+0.5) 0
  15 PIE-20025  ALFERO NICOLO' Cuneo Nuoto 1998  01:19.57    (+0.2) 0
  16 LAZ-046791  CHERELLA CHRISTIAN Azzurra Sport Village 1998  01:21.95    (+4.3) 0
  17 LOM051760  MORZENTI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  01:26.00    (+5.0) 0
  18 LIG-16091  ANGIOLA ANDREA Nuotatori Rivarolesi 1997  01:26.17    (-3.8) 0
  19 LAZ-052598  LOZUPONE GABRIELE Azzurra Sport Village 1998  01:26.99    (+5.0) 0
  20 LIG-014116  BACCEI FEDERICO Multedo 1930 1998  01:27.93    (+0.9) 0
  21 LIG-014477  BRUNO SIMONE Rari Nantes Imperia 1997  01:28.95    (+1.0) 0
  22 LIG-18707  MALCHIODI MATTEO Nuotatori Rivarolesi 1997  01:31.67    (-13.3) 0
  23 LIG-14462  MAVISINI DAVIDE Nuotatori Rivarolesi 1997  01:33.34    (+2.2) 0
  LIG-014447  RIZZO PAOLO Sportiva Sturla B 1997  Squal. per nuotata irreg.
  LIG-18572  LANTERI MARCO Nuotatori Rivarolesi 1998  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-014573  CALABRIA MIREA Sportiva Sturla A 1998  01:10.51    (-1.2) 9
  2 LIG-014459  PESCIO ANDREA AMBRA Amatori Nuoto Savona 1998  01:13.60    (-0.4) 7
  3 PIE-019163  SAVOIA ISABELLA Derthona Nuoto 1998  01:14.79    (-0.5) 6
  4 TOS-30059  COPPEDE' REBECCA Club Nautico Carrara 1998  01:15.16    (-0.5) 5
  5 FRI007544  GIRO FRANCESCA Gymnasium 1998  01:16.63    (+1.6) 4
  6 LIG-014605  LICINI FRANCESCA Andrea Doria 1998  01:16.67    (+0.9) 3
  7 LIG-014457  CASTAGNO IRENE Amatori Nuoto Savona 1998  01:16.71    (-1.8) 2
  8 LIG-014115  PESCHIERA GIORGIA Multedo 1930 1999  01:17.25    (-0.8) 1
  9 PIE-18800  GARDELLI CHIARA Cuneo Nuoto 1998  01:18.72    (+0.6) 0
  10 TOS-31705  TARCHI VIRGINIA Esseci Nuoto 1998  01:18.77    (-0.4) 0
  11 LIG-014446  PEZZI PAOLA Sportiva Sturla A 1998  01:19.00    (-0.6) 0
  12 LOM045643  TAMELLINI GAIA Vogherese Nuoto 1998  01:19.26    (+1.6) 0
  13 LIG-015540  MASSABO' CHIARA Rari Nantes Imperia 1999  01:19.83    (-2.2) 0
  14 LIG-014042  MAI GIORGIA Pontecarrega Nuoto 1999  01:20.13    (-2.8) 0
  15 TOS-31539  BONINI SARAH Esseci Nuoto 1998  01:20.19    (+4.2) 0
  16 FRI008265  COTTONE ALESSIA Gymnasium 1998  01:20.80    (+2.8) 0
  17 LIG-14494  GRADO ILARIA Nuotatori Genovesi 1998  01:21.48    (0.0) 0
  18 LOM051755  BRANDANI ELISA Olimpic Nuoto 1999  01:22.06    (+3.1) 0
  19 LIG-015306  TUCCI ILARIA RN San Fruttuoso 1999  01:22.12    (-0.1) 0
  20 PIE-018987  DE VITA GINEVRA Rari Nantes Imperia 1998  01:23.42    (+2.4) 0
  21 FRI007556  MASET ALICE Gymnasium 1998  01:23.50    (+3.5) 0
  22 PIE-019170  NIERO VIRGINIA Derthona Nuoto 1998  01:24.90    (+2.6) 0
  23 PIE-019933  BRUNO SARA Swimming Club Al. 1998  01:25.30    (+4.3) 0
  24 LIG-15016  LA CAMERA SOFIA Rapallo Nuoto 1999  01:25.97    (+1.0) 0
  25 LIG-014441  SACRIPANTE ALICE Sportiva Sturla B 1998  01:27.93    (+3.9) 0
  26 LIG-015079  BERNABEI CAROLINA Sportiva Sturla B 1999  01:28.03    (-2.3) 0
  27 LIG-14463  MORANI MARTINA Nuotatori Rivarolesi 1998  01:30.11    (-1.6) 0
  28 LOM035311  CHIODINI GLORIA Olimpic Nuoto 1998  01:30.13    (+6.1) 0
  29 LOM051761  STERNI SILVIA Olimpic Nuoto 1998  01:31.11    (+7.1) 0
  30 LIG-016555  MORANDO MARGHERITA Sportiva Sturla B 1999  01:32.09    (-0.9) 0
  31 LIG-016877  COMMISSO SARA Sportiva Sturla B 1999  01:33.30    (-0.7) 0
  32 LIG-016528  DI MARI ALESSANDRA Rari Nantes Imperia 1999  01:35.34    (-2.7) 0
  33 LIG-015074  DE KERMAREK IRENE Sportiva Sturla A 1999  01:38.26    (+8.3) 0

  Gara num. 7: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LAZ-027706  MORELLI ROMEO Azzurra Sport Village 1994  02:24.08    (+3.9) 9 (100 m 01:09.31)
  2 LIG-009068  PORTA MASSIMILIANO Doria Nuoto 2000 Loano 1994  02:32.05    (-1.2) 7 (100 m 01:13.39)
  3 PIE-015149  CANUTO LORENZO Cuneo Nuoto 1994  02:32.93    (+3.9) 6 (100 m 01:13.84)
  4 LIG-12079  BENDINELLI ANDREA Rapallo Nuoto 1996  02:35.30    (+3.3) 5 (100 m 01:15.30)
  5 LIG-12110  ZANARDI NICOLO' Genova Nuoto 1994  02:37.74    (+0.4) 4 (100 m 01:16.29)
  6 LIG-13964  D'ALESSIO DANIELE Rari Nantes Spezia 1995  02:38.69    (+1.4) 3 (100 m 01:15.61)
  7 LIG-11999  GUERRA LUCA Nuotatori Rivarolesi 1995  02:47.09    (-0.6) 2 (100 m 01:19.45)
  8 LIG-012753  BIANCHINO SAMUELE Amatori Nuoto Savona 1995  02:47.27    (+7.0) 1 (100 m 01:18.79)
  9 TOS-016688  LIMENA DANIEL Massarosa Nuoto 1996  02:47.29    (+8.8) 0 (100 m 01:21.35)
  10 LIG-12050  GHETTINI FRANCESCO Genova Nuoto 1996  02:47.36    (+0.4) 0 (100 m 01:20.76)
  11 LIG.013726  BOSCHI ALESSIO Andrea Doria 1996  02:48.37    (+7.9) 0 (100 m 01:19.88)
  12 PRO-001000  GERARDI DANIEL Rari Nantes Spezia 1996  02:51.84    (+4.9) 0 (100 m 01:21.47)
  13 LIG-011525  DABOVE MATTEO Sportiva Sturla A 1994  03:02.94    (+9.0) 0 (100 m 01:26.06)
  14 LIG-012091  VALASTRO EDOARDO Sportiva Sturla B 1995  03:15.06    (+5.8) 0 (100 m 01:33.23)

  Gara num. 8: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 TOS-030545  PAGANELLI MICHELA Massarosa Nuoto 1996  02:48.49    (+16.8) 9 (100 m 01:20.85)
  2 9602340  TEUFER IRENE Netherland Fed. 1996  02:49.20    (+1.8) 7 (100 m 01:23.39)
  3 LIG-012649  BRIOGLIO ALICE Rari Nantes Imperia 1996  02:49.81    (+0.8) 6 (100 m 01:20.81)
  4 9601288  VERKAIK CYNTHIA Netherland Fed. 1996  02:49.84    (-0.4) 5 (100 m 01:22.02)
  5 LIG.012597  GRASSO PAOLA Andrea Doria 1996  02:50.37    (+2.6) 4 (100 m 01:22.29)
  6 PIE-017711  MILANESIO ALICE CSR 1997  02:51.29    (+0.3) 3 (100 m 01:22.85)
  7 LIG-013674  FARNESE GIULIA Amatori Nuoto Savona 1997  02:53.36    (+2.2) 2 (100 m 01:24.06)
  8 TOS-30346  POLLI GRETA Esseci Nuoto 1997  02:53.88    (+3.1) 1 (100 m 01:25.32)
  9 LIG-12056  CARRARO FEDERICA Genova Nuoto 1997  02:54.35    (-0.2) 0 (100 m 01:25.08)
  10 LOM043757  VILLA CAMILLA Canottieri Bissolati 1997  02:55.99    (+3.1) 0 (100 m 01:23.15)
  11 TOS-18500  GIOVANNONI MARTA Esseci Nuoto 1996  02:56.02    (+3.0) 0 (100 m 01:23.66)
  12 LIG-011740  CONTI COSTANZA Amatori Nuoto Savona 1997  02:57.85    (-0.5) 0 (100 m 01:25.78)
  13 TOS-18472  BORELLI VITTORIA Esseci Nuoto 1996  02:58.24    (+0.2) 0 (100 m 01:26.00)
  14 TOS-33129  MORSTABILINI ALESSIA Club Nautico Carrara 1997  03:02.33    (+9.8) 0 (100 m 01:28.51)
  15 LIG-014440  FERRARI ALESSANDRA Sportiva Sturla A 1997  03:02.58    (+1.0) 0 (100 m 01:28.99)
  16 LIG-013808  BARALE GIULIA Club Bordighera N. 1997  03:09.45    (+0.4) 0 (100 m 01:29.48)
  17 LIG-012095  BERNABEI ISOTTA Sportiva Sturla A 1996  03:15.07    (+6.0) 0 (100 m 01:33.83)
  18 LAZ-046803  DI MAMBRO ALESSIA Azzurra Sport Village 1997  03:16.04    (+14.0) 0 (100 m 01:33.83)
  19 PIE019172  ANGELERI STEFANIA Team Insubrika 1997  03:22.87    (+7.9) 0 (100 m 01:37.83)
  20 LIG-13719  BRIGHENTI ANDREA MARTA Nuotatori Genovesi 1997  03:32.37    (+27.1) 0 (100 m 01:41.05)

  Gara num. 9: 200 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-14190  MARRA UMBERTO FED. Italia 1993  02:45.74    (+24.2) 9 (100 m 01:17.32)
  2 LIG-009166  VERGASSOLA MARCO Sportiva Sturla A 1993  02:52.07    (+15.9) 7 (100 m 01:22.23)

  Gara num. 10: 200 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE011479  CANEGALLO GIULIA Team Insubrika 1994  02:51.68    (+0.8) 9 (100 m 01:21.40)
  2 LIG-10260  ALICATA SILVIA Genova Nuoto 1994  02:52.27    (+1.8) 7 (100 m 01:22.92)
  3 LIG-011390  PARODI ALICE Multedo 1930 1995  02:52.38    (+2.4) 6 (100 m 01:22.18)
  4 9402712  ESTRELLA WIERIKX ZPC Numansdorp 1994  02:54.66    (+14.5) 5 (100 m 01:23.93)
  5 LIG-012878  GUARNOTTA GIORGIA Multedo 1930 1995  02:57.36    (+0.8) 4 (100 m 01:26.01)
  6 LIG-11388  GUERRA ELENA Nuotatori Rivarolesi 1995  03:01.05    (+2.8) 3 (100 m 01:26.61)

  Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LIG-014452  ALBESIANO LUCA Amatori Nuoto Savona 1997  01:07.34    (+3.0) 9
  2 PUG-10977  GUZZONE GIANMARCO Albatros 1997  01:08.51    (-0.5) 7
  3 FRI004718  ZANETTE EMANUELE Gymnasium 1997  01:09.43    (+1.4) 6
  4 TOS-016613  BERTOLACCINI SAURO Massarosa Nuoto 1997  01:09.52    (+2.3) 5
  5 LIG-14426  COTTO SIMONE Rapallo Nuoto 1997  01:10.51    (+0.2) 4
  6 LOM039630  TURELLI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  01:10.76    (+2.8) 3
  7 LIG-014480  NOVARA FILIPPO Rari Nantes Imperia 1997  01:13.08    (+1.4) 2
  8 SIC-017717  DI TANO GIANLUCA Canottieri Bissolati 1997  01:13.11    (-0.9) 1
  9 LIG-13131  FIGARI ENRICO Genova Nuoto 1997  01:13.16    (-0.6) 0
  10 LOM035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:14.04    (+2.0) 0
  11 LIG-014474  FALIVENE ALESSANDRO Rari Nantes Imperia 1997  01:14.11    (+0.1) 0
  12 LOM-047102  AMATO LORENZO Canottieri Bissolati 1998  01:14.69    (+1.1) 0
  13 TOS-32748  TEGLIA SIMONE Esseci Nuoto 1998  01:16.48    (+2.5) 0
  14 PIE-021105  MARSIC UMBERTO Derthona Nuoto 1998  01:16.51    (+0.5) 0
  15 LIG-015296  CARE' LORENZO Andrea Doria 1998  01:16.90    (-3.0) 0
  16 PIE-020715  SATURNO GIUSEPPE Swimming Club Al. 1998  01:17.08    (-0.9) 0
  17 LOM-047120  TURCO NICOL̉ Canottieri Bissolati 1998  01:17.44    (+3.0) 0
  18 PIE-019171  CALDIROLA FRANCESCO Derthona Nuoto 1997  01:17.68    (+1.7) 0
  19 LIG-015305  PAPALLO FILIPPO RN San Fruttuoso 1998  01:17.79    (+0.5) 0
  20 LOM055285  BERTAZZOLI MATTEO Olimpic Nuoto 1997  01:18.47    (+3.5) 0
  21 PIE-020712  RANDI LUCA Swimming Club Al. 1998  01:19.74    (+2.7) 0
  22 LIG-014442  GUALCO DAVIDE Sportiva Sturla A 1997  01:19.90    (-0.1) 0
  23 LIG-015092  LAMBERTI ALESSANDRO Sportiva Sturla A 1998  01:19.95    (-1.7) 0
  24 LIG-014444  CRINITI ALESSANDRO Sportiva Sturla A 1997  01:20.94    (+6.9) 0
  25 PIE-020295  SPALLA FABIO Derthona Nuoto 1998  01:22.02    (+1.0) 0
  26 LIG-015298  TRAVASCIA DAVIDE Andrea Doria 1998  01:23.13    (+3.1) 0
  27 LIG-014447  RIZZO PAOLO Sportiva Sturla B 1997  01:25.41    (+2.4) 0
  28 LIG-15661  MIELE LUIGI Nuotatori Rivarolesi 1998  01:36.40    (-8.3) 0

  Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-014459  PESCIO ANDREA AMBRA Amatori Nuoto Savona 1998  01:11.07    (+0.8) 9
  2 LIG-014115  PESCHIERA GIORGIA Multedo 1930 1999  01:12.50    (+2.0) 7
  3 PIE-019903  SCARABELLI ALICE ANTONIA Derthona Nuoto 1998  01:13.34    (+2.3) 6
  4 TOS-033044  LATTANZI JESSICA Massarosa Nuoto 1999  01:14.61    (+2.4) 5
  5 LIG-014573  CALABRIA MIREA Sportiva Sturla A 1998  01:15.55    (+0.8) 4
  6 TOS-031569  BERTOLI LETIZIA Massarosa Nuoto 1998  01:15.82    (+0.8) 3
  7 LIG-015540  MASSABO' CHIARA Rari Nantes Imperia 1999  01:16.99    (+2.6) 2 (100 m 01:16.99)
  8 LIG-014455  MEAZZO CAROLINA Amatori Nuoto Savona 1998  01:18.17    (+1.2) 1
  9 PIE-018958  BOVERO SILVIA Swimming Club Al. 1998  01:19.10    (-0.9) 0
  10 LIG-014041  CORDONE VIOLA Pontecarrega Nuoto 1999  01:19.59    (-0.6) 0
  11 LIG-014043  CIMINELLI GIULIA Pontecarrega Nuoto 1999  01:19.78    (-4.4) 0
  12 FRI007544  GIRO FRANCESCA Gymnasium 1998  01:20.94    (+1.9) 0
  13 TOS-31547  POZZI GIADA Esseci Nuoto 1998  01:21.33    (+2.8) 0
  14 LOM045643  TAMELLINI GAIA Vogherese Nuoto 1998  01:21.60    (+2.0) 0
  15 LIG-014475  CAMURATI MARTINA Rari Nantes Imperia 1998  01:22.45    (+2.5) 0 (100 m 01:22.45)
  16 LIG-14494  GRADO ILARIA Nuotatori Genovesi 1998  01:22.73    (+6.7) 0
  17 LIG-014844  MARCHETTI SOFIA Multedo 1930 1999  01:22.91    (-0.4) 0 (100 m 01:22.91)
  18 PIE-020296  VERNA CAMILLA Derthona Nuoto 1999  01:23.39    (-0.6) 0
  19 LIG-015074  DE KERMAREK IRENE Sportiva Sturla A 1999  01:26.04    (-1.0) 0
  20 LIG-14461  ARNONE ELENA Nuotatori Rivarolesi 1998  01:27.71    (-5.3) 0
  21 LIG-15020  ZUNINO ILARIA Nuotatori Rivarolesi 1999  01:27.91    (+2.4) 0
  22 LIG-015072  SHOEN BENEDETTA Sportiva Sturla B 1998  01:32.14    (-2.9) 0
  23 LIG-15256  CANEPA MARTINA Nuotatori Genovesi 1998  01:34.45    (+13.8) 0
  24 LIG-14463  MORANI MARTINA Nuotatori Rivarolesi 1998  01:36.09    (-0.9) 0
  25 LIG-015040  CANEPA PERLA Multedo 1930 1999  01:40.42    (+1.9) 0

  Gara num. 13: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LIG-11416  GENNARI GIACOMO Genova Nuoto 1994  02:14.63    (-1.9) 9 (100 m 01:05.63)
  2 9500721  DEEN VAN DER DANIEL Netherland Fed. 1995  02:14.68    (+4.5) 7 (100 m 01:06.62)
  3 LIG-11529  PERASSOLO MATTIA Genova Nuoto 1994  02:20.63    (+6.7) 6 (100 m 01:10.22)
  4 TOS-028531  PUCELLI DARIO Massarosa Nuoto 1994  02:23.10    (+2.1) 5 (100 m 01:10.15)
  5 LIG-012742  ABBATE VALERIO Amatori Nuoto Savona 1995  02:23.22    (+4.7) 4 (100 m 01:09.88)
  6 LIG-12720  PICCARDO ROBERTO Nuotatori Rivarolesi 1995  02:24.59    (+2.7) 3 (100 m 01:10.36)
  7 LIG-11309  PESSAGNO MARCO Genova Nuoto 1994  02:25.89    (+1.2) 2 (100 m 01:11.78)
  8 LOM-038114  PERSICO GIULIO Canottieri Bissolati 1996  02:26.16    (+0.9) 1 (100 m 01:11.06)
  9 LIG-011387  VECCHIOLI MATTIA Multedo 1930 1994  02:27.08    (+2.5) 0 (100 m 01:10.42)
  10 LIG-12048  PAGANO LUCA Genova Nuoto 1996  02:32.25    (+2.1) 0 (100 m 01:14.74)
  11 LIG-011984  VENTURINI ANDREA Multedo 1930 1995  02:33.22    (+0.9) 0 (100 m 01:13.71)
  12 PIE015647  FERRETTI GIACOMO Team Insubrika 1996  02:36.82    (+3.3) 0 (100 m 01:16.44)
  13 LIG-013810  APROSIO RICCARDO Club Bordighera N. 1996  02:44.45    (+1.4) 0 (100 m 01:19.79)
  14 LIG-012075  NOCETI NICOLO' Lavagna 90 1995  02:45.46    (+5.5) 0 (100 m 01:17.85)
  15 LIG-13711  MALERBA FRANCESCO Nuotatori Genovesi 1996  02:47.32    (+12.1) 0 (100 m 01:21.59)
  LIG-011524  CAMBIASO GIOVANNI Sportiva Sturla A 1994  Squal. per nuotata irreg. (100 m 01:17.24)

  Gara num. 14: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 9600662  BOS ESMEE Netherland Fed. 1996  02:23.42    (+4.3) 9 (100 m 01:09.65)
  2 9600604  WAARD DE MAAIKE Netherland Fed. 1996  02:25.47    (+5.3) 7 (100 m 01:10.57)
  3 9600678  VERMEULEN ESMEE Netherland Fed. 1996  02:27.69    (+4.2) 6 (100 m 01:11.70)
  4 PIE017609  GUAGNINI BENEDETTA Team Insubrika 1996  02:30.01    (+3.1) 5 (100 m 01:12.18)
  5 LIG.013704  SORZANA COSTANZA Andrea Doria 1996  02:30.19    (-0.4) 4 (100 m 01:14.97)
  6 PIE-016852  CAMPAGNA FEDERICA CSR 1996  02:32.82    (+2.8) 3 (100 m 01:14.36)
  7 TOS-18475  TRALLORI ASIA Esseci Nuoto 1996  02:37.23    (+6.2) 2 (100 m 01:16.94)
  8 LIG-009037  DE LUCIA SARA Rari Nantes Imperia 1996  02:38.95    (+3.4) 1 (100 m 01:17.96)
  9 LIG-012098  MAIMONE VALENTINA Sportiva Sturla A 1996  02:40.20    (+5.7) 0 (100 m 01:17.31)
  10 PIE019169  GIUSSANTI MELISSA Team Insubrika 1997  02:40.25    (-1.8) 0 (100 m 01:18.38)
  11 LIG-12055  ORVIETO ALICE Genova Nuoto 1997  02:40.79    (-0.3) 0 (100 m 01:19.04)
  12 LIG.013734  ADANI CARLOTTA Andrea Doria 1997  02:41.03    (+0.0) 0 (100 m 01:18.93)
  13 TOS-18491  MADDIO ALESSIA Esseci Nuoto 1997  02:42.21    (+4.2) 0 (100 m 01:18.09)
  14 LIG.013730  FERRI FRANCESCA Andrea Doria 1997  02:42.72    (-1.3) 0 (100 m 01:20.01)
  15 LOM037258  SILVA LAURA Canottieri Baldesio 1997  02:43.81    (+3.8) 0 (100 m 01:19.39)
  16 LIG-013809  BERNACCHIA ARIANNA Club Bordighera N. 1997  02:47.38    (-0.6) 0 (100 m 01:21.35)
  17 LOM033649  TRIVIGNO SILVIA M. GRAZIA Vogherese Nuoto 1996  02:48.51    (+11.6) 0 (100 m 01:21.67)
  18 LIG-012736  MAGOSSO DENISE Club Bordighera N. 1996  02:49.83    (+3.8) 0 (100 m 01:23.57)
  19 LIG-013611  GIORDANO GAIA Rari Nantes Imperia 1997  02:50.92    (+2.9) 0 (100 m 01:22.89)
  20 LIG-012100  ROSSI LISA Sportiva Sturla A 1996  02:51.21    (+6.1) 0 (100 m 01:20.65)
  21 LIG13707  VALERIO REBECCA Nuotatori Genovesi 1997  02:57.57    (+12.2) 0 (100 m 01:25.38)
  22 LIG-015511  MORANDO BIANCA Sportiva Sturla B 1996  03:01.83    (+8.4) 0 (100 m 01:28.82)
  LOM025898  LANCINI LAURA Olimpic Nuoto 1996  n.p.
  LIG-12659  SIMEONE ARIANNA Rapallo Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 15: 200 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-012688  PANCARI LUCA FED. Italia 1993  02:17.14    (+9.1) 9 (100 m 01:10.55)
  2 LOM023987  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  02:19.84    (+0.3) 7 (100 m 01:10.20)
  3 LIG-011726  MACCHIAVELLO ENRICO Lavagna 90 1993  02:36.97    (+11.0) 6 (100 m 01:18.62)
  4 LAZ-040100  PETRILLI LEONARDO Azzurra Sport Village 1993  02:40.73    (+18.5) 5 (100 m 01:19.78)

  Gara num. 16: 200 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-011394  PESCHIERA MARTINA Multedo 1930 1995  02:26.87    (+9.4) 9 (100 m 01:13.10)
  2 PIE-012748  GIACONE CHIARA Rari Nantes Torino 1994  02:32.63    (+2.6) 7 (100 m 01:16.38)
  3 PIE-012717  GAMBA ALESSIA FED. Italia 1994  02:34.14    (+16.1) 6 (100 m 01:16.56)
  4 LIG-009345  CONTRATTO STEFANIA Amatori Nuoto Savona 1994  02:35.05    (+2.1) 5 (100 m 01:15.53)
  5 LIG.011506  GENTILE MARTINA Andrea Doria 1995  02:37.44    (+1.4) 4 (100 m 01:16.45)
  6 LIG-009336  BORELLO LAURA Amatori Nuoto Savona 1994  02:38.26    (+7.8) 3 (100 m 01:16.80)
  7 LAZ-036824  BIANCHI ANNAPAOLA Azzurra Sport Village 1995  02:39.24    (+4.1) 2 (100 m 01:18.27)

  Gara num. 17: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LIG-11536  CARLIER DAVIDE Rapallo Nuoto 1994  00:59.11    (+2.8) 9
  2 9500721  DEEN VAN DER DANIEL Netherland Fed. 1995  01:00.53    (-1.2) 7
  3 LIG-12582  PASSANO GIANLUCA Rari Nantes Spezia 1995  01:01.15    (-1.3) 6
  4 LIG-10150  TENERINI JACOPO Genova Nuoto 1994  01:01.54    (-1.3) 5
  5 LIG-11554  MERIGGI GIANLUCA Genova Nuoto 1994  01:01.80    (+1.3) 4
  6 LAZ-027706  MORELLI ROMEO Azzurra Sport Village 1994  01:01.87    (-1.3) 3
  7 LIG-10127  LAINATI DANIEL Genova Nuoto 1995  01:02.75    (-0.3) 2
  8 LIG-12913  MONTUORI LORENZO Nuotatori Rivarolesi 1995  01:02.81    (+0.8) 1
  9 TOS-19054  ROSSOLINI GIULIO Esseci Nuoto 1996  01:03.23    (+0.3) 0
  10 LAZ-046802  DI MAMBRO TOMMASO Azzurra Sport Village 1996  01:03.65    (+1.3) 0
  11 LOM025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  01:04.16    (-0.3) 0
  12 PIE017611  DAL BO' LUCA Team Insubrika 1996  01:05.00    (-0.5) 0
  13 LIG-11947  SOBRERO TOMMASO RN Arenzano 1996  01:05.01    (-0.7) 0
  14 LIG.010110  GURRIERI SIMONE Andrea Doria 1995  01:05.06    (-0.4) 0
  15 LOM038208  CACCIATORI ANDREA Canottieri Baldesio 1996  01:05.26    (-0.7) 0
  16 LIG-011998  BACCEI GABRIELE Multedo 1930 1996  01:06.02    (-0.9) 0
  17 LIG-011458  OTTONELLO FABIO Amatori Nuoto Savona 1994  01:06.18    (+2.7) 0
  18 PIE017610  MUTTI LORENZO Team Insubrika 1996  01:06.27    (-0.7) 0
  19 PIE017091  VERNA MATTEO Team Insubrika 1994  01:06.59    (+0.8) 0
  20 LIG-12052  CAMPANELLA FABRIZIO Genova Nuoto 1996  01:08.11    (+0.5) 0
  21 LIG-13883  BURIASSI OMAR Rari Nantes Spezia 1996  01:08.14    (+2.0) 0
  22 LIG.013726  BOSCHI ALESSIO Andrea Doria 1996  01:08.49    (+2.0) 0
  23 TOS-31723  PASQUALI SIMONE Club Nautico Carrara 1995  01:08.53    (+2.6) 0
  24 LIG-011810  AGOSTONI JACOPO Doria Nuoto 2000 Loano 1996  01:08.73    (-0.2) 0
  25 LIG-13709  COVIZZI LUCA Nuotatori Genovesi 1996  01:09.87    (+0.1) 0
  26 LIG-012074  MARCHESE DAVIDE Lavagna 90 1996  01:14.44    (+0.4) 0
  27 LOM060783  EL AMZI OMAR Team Insubrika 1995  01:19.53    (+0.5) 0
  28 PIE015651  CATINO ANDREA Team Insubrika 1996  01:19.63    (+1.6) 0
  LOM030137  MAESTRI RICCARDO Team Ispra Swim Planet 1994  n.p.

  Gara num. 18: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-13157  TARZIA CLAUDIA Genova Nuoto 1997  01:06.44    (+1.2) 9
  2 LIG-011800  CANNEVA CECILIA Doria Nuoto 2000 Loano 1996  01:07.14    (+0.9) 7
  3 9600604  WAARD DE MAAIKE Netherland Fed. 1996  01:07.74    (+1.7) 6
  4 LIG-12586  BIANCHI GIULIA Rari Nantes Spezia 1996  01:09.38    (+1.2) 5
  5 LIG-12664  CONELLI GIULIA Rapallo Nuoto 1996  01:09.74    (+1.6) 4
  6 9602340  TEUFER IRENE Netherland Fed. 1996  01:10.15    (+3.7) 3
  7 9601288  VERKAIK CYNTHIA Netherland Fed. 1996  01:10.55    (+2.1) 2
  8 LOM025900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  01:10.61    (-0.4) 1
  9 LIG-13149  SCARSI ALICE Genova Nuoto 1997  01:12.52    (+0.5) 0
  10 LIG-011993  SCATILLAZZI MARTINA Multedo 1930 1996  01:12.67    (-0.5) 0
  11 PIE015657  BAILO GAIA Team Insubrika 1997  01:13.18    (+0.2) 0
  12 LOM025884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  01:13.29    (-0.7) 0
  13 LIG-13833  BALDINI CRISTINA Genova Nuoto 1997  01:14.24    (+1.8) 0
  14 LIG-012747  DEL GIUDICE CHIARA Amatori Nuoto Savona 1996  01:14.35    (+3.1) 0
  15 LOM059856  OLDRATI ANDREA MARIA Olimpic Nuoto 1996  01:14.56    (-0.4) 0
  16 TOS-18488  ERRANTE P. ILARIA Esseci Nuoto 1996  01:15.33    (+2.3) 0
  17 PIE015648  FRANZIN ALICE Team Insubrika 1996  01:16.03    (+1.0) 0
  18 LIG-013746  TIGLIO ILARIA Rari Nantes Imperia 1997  01:17.15    (+1.9) 0
  19 LIG-012760  FRANCIOLINI ISABELLA Sportiva Sturla A 1996  01:17.31    (+1.9) 0
  20 LIG-13713  DE SIMONE ALESSIA Nuotatori Genovesi 1997  01:18.11    (+2.8) 0
  21 LIG-012785  GAZZOLO GAIA Lavagna 90 1997  01:18.85    (+0.8) 0
  22 LIG-014448  COSSO SILVIA Sportiva Sturla A 1997  01:19.14    (-1.1) 0
  23 LIG-013510  ROGGERO MELANIE Rari Nantes Imperia 1996  01:21.59    (+3.4) 0
  24 LOM059858  ROSSI JENNY Olimpic Nuoto 1997  01:23.22    (-2.8) 0
  25 LIG-014206  CANEPA VALENTINA Lavagna 90 1997  01:23.91    (-0.1) 0
  26 LOM035315  MARTINELLI SHARON Olimpic Nuoto 1996  01:26.75    (+4.8) 0

  Gara num. 19: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LAZ-18638  COFRANI MANUEL FRANCO FED. Italia 1993  00:58.13    (+0.9) 9
  2 LIG-004568  FRIXIONE FEDERICO Sportiva Sturla A 1992  00:59.42    (+1.1) 7
  3 LIG-04770  PUCI LUCA Nuotatori Rivarolesi 1992  01:00.59    (-0.7) 6
  4 LIG-009166  VERGASSOLA MARCO Sportiva Sturla A 1993  01:00.75    (-0.5) 5
  5 EMI-13795  NEGRELLI ALESSIO FED. Italia 1993  01:00.88    (+0.7) 4
  6 TOS-2519  CAMPISI ANTONIO Esseci Nuoto 1992  01:02.04    (+3.5) 3
  7 LIG-16043  GIANNOTTI ANDREA Genova Nuoto 1993  01:02.55    (-0.4) 2
  8 LIG.004589  MARCHELLI FILIPPO Andrea Doria 1992  01:02.67    (-0.3) 1
  9 LIG-09352  RINOTTI JEFFRY Nuotatori Rivarolesi 1993  01:02.93    (+0.8) 0
  10 LIG-004198  MORASSO ENRICO Multedo 1930 1992  01:03.14    (+0.3) 0

  Gara num. 20: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-012625  FASSONE BEATRICE Rari Nantes Torino 1994  01:02.86    (+0.9) 9
  2 LIG-10141  PINCIONE GIULIA FED. Italia 1995  01:05.22    (-0.3) 7
  3 LIG.014205  MEDINA LAURA Andrea Doria 1995  01:05.53    (-1.0) 6
  4 LIG-11266  FACCHINI GIULIA LUCIA Rapallo Nuoto 1995  01:05.99    (+1.7) 5
  5 AAS-2655  LETRARI ARIANNA FED. Italia 1995  01:07.15    (+4.0) 4
  6 LIG-012070  TANTALO ALICE Lavagna 90 1995  01:07.39    (+1.4) 3
  7 TOS-8896  FISSI GIULIA Esseci Nuoto 1995  01:08.04    (+1.0) 2
  8 LIG-012846  CALASCIBETTA MONICA Multedo 1930 1995  01:08.75    (-1.0) 1
  9 PIE-012717  GAMBA ALESSIA FED. Italia 1994  01:08.78    (+0.8) 0
  10 TOS-18509  TARCHI VERONICA Esseci Nuoto 1995  01:09.47    (+1.7) 0
  11 LIG-09252  NOVARA GIULIA MARIA Rari Nantes Imperia 1994  01:09.61    (+0.6) 0
  12 TOS-18621  BONFINI VITTORIA Esseci Nuoto 1995  01:09.91    (+1.6) 0
  13 LIG.011445  ZUCCHINETTI MARTA Andrea Doria 1995  01:11.17    (+0.2) 0
  14 LIG-009342  COCCHINI SUSANNA Amatori Nuoto Savona 1994  01:11.88    (+1.9) 0
  15 LIG-011462  REGOLI GIADA Amatori Nuoto Savona 1995  01:11.98    (+1.0) 0
  16 LIG-014193  VINCENZI ELENA Lavagna 90 1995  01:19.00    (+3.0) 0
  17 LIG-013435  DE KERMAREK ELENA Sportiva Sturla A 1995  01:19.50    (+1.9) 0
  9402712  ESTRELLA WIERIKX ZPC Numansdorp 1994  n.p.
  LIG-011593  GALEAZZO ERIKA Sportiva Sturla B 1995  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683