X Trofeo "Stradivari" - domenica pomeriggio
Cremona - 05/06/2010
2005 1293 iscrizioni
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044635 | |
BORI ALESSANDRO |
Team Lombardia Rossa |
1997 |
02:26.92 (+3.4) |
9 (100 m 01:12.44)
|
|
2 |
SIC-17717 | |
DI TANO GIANLUCA |
Can. Bissolati Blu |
1997 |
02:30.40 (+8.7) |
7 (100 m 01:15.67)
|
|
3 |
LOM044682 | |
CARPITA FEDERICO |
Team Lombardia Rossa |
1997 |
02:30.87 (-4.1) |
6 (100 m 01:15.65)
|
|
4 |
LOM-034735 | |
RODELLA LUCA |
Asola Nuoto |
1997 |
02:35.83 (-0.2) |
5 (100 m 01:16.43)
|
|
5 |
LOM-032824 | |
MALACART JACOPO |
Metanopoli Sport |
1997 |
02:44.72 (+5.9) |
4 (100 m 01:19.24)
|
|
6 |
TRE-4482 | |
LOSS NICHOLAS |
FIN Trentino |
1997 |
02:51.92 (+5.8) |
3 (100 m 01:25.76)
|
|
7 |
FRI-007142 | |
RADOVANI FRANCESCO |
Rari Nantes Trieste |
1997 |
02:55.84 (+10.8) |
2 (100 m 01:25.24)
|
|
8 |
LOM-052423 | |
TRONCONI MARCO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
03:03.58 (+8.6) |
1 (100 m 01:29.78)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3796 | |
MORBIN ALESSANDRO |
FIN Trentino |
1998 |
02:43.18 (+14.6) |
9 (100 m 01:20.51)
|
|
2 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Vittorino da Feltre Nera |
1998 |
02:45.28 (-6.7) |
7 (100 m 01:22.98)
|
|
3 |
LOM-060752 | |
BORMANIERI LORENZO |
NC Brescia Azzurra |
1998 |
02:45.39 (-10.5) |
6 (100 m 01:21.03)
|
|
4 |
LOM-052231 | |
FIORITI ABREHAM |
Brixia Leonessa |
1998 |
02:47.51 (-2.5) |
5 (100 m 01:23.23)
|
|
5 |
LOM-52120 | |
AZZONI MICHELE |
Can. Bissolati Blu |
1998 |
02:54.88 (+1.4) |
4 (100 m 01:25.67)
|
|
6 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Vittorino da Feltre Nera |
1998 |
03:02.31 (+12.3) |
3 (100 m 01:29.77)
|
|
7 |
LOM-051786 | |
MELANI ROBERTO |
Can. Garda Salo Bianca |
1998 |
03:05.75 (+5.2) |
2 (100 m 01:30.43)
|
|
8 |
LOM-074028 | |
AMIGHETTI PETER |
NC Brescia Gialla |
1998 |
03:15.04 (-11.0) |
1 (100 m 01:36.31)
|
|
9 |
LOM-051782 | |
GORINI ENNIO |
Can. Garda Salo Bianca |
1998 |
03:20.42 (+9.7) |
0 (100 m 01:37.98)
|
|
10 |
LOM059116 | |
ZHANG RUI FAN TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
03:27.57 (+28.6) |
0 (100 m 01:41.17)
|
|
|
LOM-037966 | |
GIAMPAOLO NORBERTO |
Metanopoli Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-38114 | |
PERSICO GIULIO |
Can. Bissolati Blu |
1996 |
02:25.29 (+3.9) |
9 (100 m 01:11.78)
|
|
2 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
Can. Garda Salo Blu |
1996 |
02:26.02 (+1.5) |
7 (100 m 01:12.03)
|
|
3 |
LOM-037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
Can. Garda Salo Blu |
1996 |
02:29.72 (+10.3) |
6 (100 m 01:12.57)
|
|
4 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
Can. Garda Salo Blu |
1996 |
02:30.88 (+11.7) |
5 (100 m 01:14.69)
|
|
5 |
LOM037512 | |
LONGHI LORENZO |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
02:32.69 (+7.7) |
4 (100 m 01:13.19)
|
|
6 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Vittorino da Feltre Nera |
1996 |
02:33.22 (-1.8) |
3 (100 m 01:15.85)
|
|
7 |
LOM046032 | |
CATTANEO JONATHAN |
Crema Nuoto |
1996 |
02:35.53 (-3.2) |
2 (100 m 01:15.24)
|
|
8 |
LOM037723 | |
SCARATTI AMEDEO |
Team Lombardia Verde |
1996 |
02:35.92 (+10.9) |
1 (100 m 01:16.39)
|
|
9 |
PIE-017814 | |
DE MATTEIS ALESSANDRO |
Aosta Nuoto |
1996 |
02:35.95 (-3.1) |
0 (100 m 01:15.80)
|
|
10 |
LOM-045574 | |
ZANETTI MATTEO |
NC Brescia Azzurra |
1996 |
02:37.13 (+13.3) |
0 (100 m 01:14.27)
|
|
11 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Vittorino da Feltre Ross |
1996 |
02:47.95 (-13.5) |
0 (100 m 01:22.33)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034098 | |
MORESCHI ENRICO |
Can. Garda Salo Blu |
1995 |
02:17.77 (+5.5) |
9 (100 m 01:07.58)
|
|
2 |
LOM-028396 | |
DE NATALE MATTIA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:19.40 (+9.9) |
7 (100 m 01:07.47)
|
|
3 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Vittorino da Feltre Nera |
1994 |
02:20.00 (-0.9) |
6 (100 m 01:08.54)
|
|
4 |
LOM-030599 | |
IORIO BIAGIO |
SOGEIS BLU |
1994 |
02:22.56 (+6.1) |
5 (100 m 01:08.27)
|
|
5 |
FRI-003085 | |
TURELLO MASSIMILIANO |
AICS Pavia Nuoto |
1994 |
02:23.33 (+6.3) |
4 (100 m 01:09.84)
|
|
6 |
LOM-033592 | |
PASOTTI OTTAVIO |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
02:25.34 (+7.3) |
3 (100 m 01:10.83)
|
|
7 |
LOM025548 | |
CURNIS ALBERTO |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
02:33.76 (+3.8) |
2 (100 m 01:14.20)
|
|
8 |
LOM029892 | |
ZANGRANDI EDOARDO |
Rappr. Stradivari |
1994 |
02:33.80 (+12.3) |
1 (100 m 01:15.55)
|
|
9 |
LOM-030353 | |
AVILES RODRIGO |
Quanta Sport Village |
1994 |
02:33.81 (+1.8) |
0 (100 m 01:14.54)
|
|
10 |
LOM-033702 | |
MONTI DANIELE |
Brixia Leonessa |
1995 |
02:38.79 (+6.8) |
0 (100 m 01:18.28)
|
|
11 |
LOM037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
02:39.53 (+9.5) |
0 (100 m 01:17.15)
|
|
|
LOM-026496 | |
GILARDONI ROBERTO |
Quanta Sport Village |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:15.41)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-02908 | |
GIOVANNETTI ALESSANDRO |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1992 |
02:14.01 (+7.9) |
9 (100 m 01:05.67)
|
|
2 |
LOM-23685 | |
FEDELI NICOLO' |
Can. Bissolati Blu |
1993 |
02:14.28 (+6.5) |
7 (100 m 01:05.04)
|
|
3 |
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
SOGEIS Azzurra |
1992 |
02:16.12 (+11.2) |
6 (100 m 01:06.27)
|
|
4 |
LOM023160 | |
BONATTI MATTIA |
Team Lombardia Rossa |
1993 |
02:19.46 (+12.9) |
5 (100 m 01:07.32)
|
|
5 |
PIE-015687 | |
PERRON LUCA |
Aosta Nuoto |
1992 |
02:23.83 (+0.3) |
4 (100 m 01:10.69)
|
|
6 |
LOM-045562 | |
BETTONI LUCA |
NC Brescia Azzurra |
1993 |
02:32.71 (+12.7) |
3 (100 m 01:15.41)
|
|
|
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Vittorino da Feltre Ross |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Rappr. Stradivari |
1998 |
01:22.05 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM037192 | |
BONAITA GIORGIA |
Team Lombardia Rossa |
1998 |
01:23.84 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-045041 | |
SUSIO FRANCESCA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:26.31 (+3.3) |
6
|
|
4 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
Vittorino da Feltre Ross |
1998 |
01:30.21 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-052415 | |
CIOCCA VANESSA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:31.20 (+3.2) |
4
|
|
6 |
TRE-4010 | |
MARCACCIO GIULIA |
FIN Trentino |
1998 |
01:33.46 (+2.5) |
3
|
|
7 |
TRE-002970 | |
REGOLINI ANDREE |
Rari Nantes Ala |
1998 |
01:34.42 (-2.6) |
2
|
|
8 |
LOM-44813 | |
SCARAVELLA MARIAVITTORIA |
Can. Bissolati Blu |
1998 |
01:34.95 (+1.4) |
1
|
|
8 |
TRE-4013 | |
TORNEO JESSICA |
FIN Trentino |
1998 |
01:34.95 (+4.0) |
1
|
|
10 |
LOM-045560 | |
ALBORGHETTI RACHELE |
NC Brescia Gialla |
1998 |
01:35.32 (+2.7) |
0
|
|
11 |
LOM-045006 | |
PEDERGNANA ALESSIA |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:36.31 (+1.3) |
0
|
|
12 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
Can. Garda Salo Bianca |
1998 |
01:37.46 (-1.6) |
0
|
|
13 |
TRE-4267 | |
BAZEGHI SHIRIN |
Buonconsiglio nuoto |
1998 |
01:37.67 (+0.3) |
0
|
|
14 |
TRE-003977 | |
PIAMARTA ELISABETTA |
Rari Nantes Ala |
1998 |
01:37.73 (+1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-052421 | |
RICCARDI MANUELA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:38.37 (+2.4) |
0
|
|
16 |
LOM-073296 | |
GUIDETTI LAURA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:50.12 (+5.1) |
0
|
|
17 |
LOM-044999 | |
TARLARINI VANESSA |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:55.94 (+5.9) |
0
|
|
18 |
LOM073568 | |
DI RUBBO ELISA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
02:01.97 (+4.0) |
0
|
|
19 |
LOM-72365 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Can. Bissolati Bianca |
1998 |
02:06.67 (+2.0) |
0
|
|
|
LOM-048210 | |
GOLTI CAMILLA |
Metanopoli Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052080 | |
SANDRUCCI MATILDE |
Metanopoli Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Rappr. Stradivari |
1999 |
01:23.37 (+1.9) |
9
|
|
2 |
TRE-4569 | |
ZANDONAI SARA |
FIN Trentino |
1999 |
01:28.38 (-1.6) |
7
|
|
3 |
TRE-4440 | |
ZANLUCCHI ANGELICA |
FIN Trentino |
1999 |
01:29.28 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-060372 | |
ZUFFADA MAURA |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:29.45 (+2.5) |
5
|
|
5 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Vittorino da Feltre Nera |
1999 |
01:31.82 (+0.8) |
4
|
|
6 |
FRI-011826 | |
BANDELLI KAROLINE |
Rari Nantes Trieste |
1999 |
01:38.39 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM-72364 | |
BOCCA BEATRICE |
Can. Bissolati Blu |
1999 |
01:39.80 (-4.4) |
2
|
|
8 |
LOM-052062 | |
QUADRI JESSICA |
SOGEIS BLU |
1999 |
01:41.44 (+1.4) |
1
|
|
9 |
LOM-052067 | |
CARBONINI ISABEL |
SOGEIS BLU |
1999 |
01:42.54 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto Club |
1999 |
01:43.43 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-060364 | |
GIACOMETTI FRANCESCA |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:43.47 (+6.5) |
0
|
|
12 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Vittorino da Feltre Ross |
1999 |
01:43.61 (-4.4) |
0
|
|
13 |
LOM051750 | |
MIHAI MIRIANA |
Canottieri Flora Azzurra |
1999 |
01:44.55 (+0.0) |
0
|
|
14 |
LOM-062876 | |
GUARINELLI SOFIA |
Verolanuoto |
1999 |
01:44.82 (+10.3) |
0
|
|
15 |
LOM-051778 | |
BALDESSARI ELISA |
Can. Garda Salo Bianca |
1999 |
01:46.90 (+6.1) |
0
|
|
16 |
LOM-59891 | |
ZIDOUH AYA |
Can. Bissolati Bianca |
1999 |
01:50.06 (-2.7) |
0
|
|
17 |
LOM-06173O | |
CASATI GINEVRA |
NC Brescia Gialla |
1999 |
01:51.78 (-1.2) |
0
|
|
18 |
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
Can. Garda Salo Bianca |
1999 |
01:51.93 (-3.9) |
0
|
|
19 |
LOM-073413 | |
GHISLA MONICA |
NC Brescia Gialla |
1999 |
01:52.84 (-1.2) |
0
|
|
20 |
LOM-075838 | |
ROMAGNOLI LAURA |
Brixia Leonessa |
1999 |
02:01.86 (+11.9) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037168 | |
FRANCESCHI DONATELLA |
Team Lombardia Rossa |
1997 |
01:20.95 (+3.8) |
9
|
|
2 |
TRE-4179 | |
MONEGAGLIA AGNESE |
FIN Trentino |
1997 |
01:22.22 (+5.2) |
7
|
|
3 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora Gialla |
1996 |
01:22.94 (+3.8) |
6
|
|
4 |
LOM033490 | |
BONATTI GIULIA |
Team Lombardia Verde |
1996 |
01:22.98 (+3.0) |
5
|
|
5 |
VEN017048 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:23.04 (+2.0) |
4
|
|
6 |
LOM-43757 | |
VILLA CAMILLA |
Can. Bissolati Bianca |
1997 |
01:23.93 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM-052892 | |
GUSMINI JESSICA |
Team Lombardia Verde |
1997 |
01:24.04 (+3.0) |
2
|
|
8 |
LOM-044854 | |
MESA BENEDETTA |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
01:24.45 (+1.5) |
1
|
|
9 |
TRE-3588 | |
ORBEN ELEONORA |
Rari Nantes Ala |
1996 |
01:25.53 (+2.7) |
0
|
|
10 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
01:26.30 (+1.8) |
0
|
|
11 |
LOM-025646 | |
PAGANESSI ELENA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:26.42 (+5.4) |
0
|
|
12 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora Gialla |
1997 |
01:27.24 (+3.6) |
0
|
|
13 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto Club |
1996 |
01:29.10 (+3.6) |
0
|
|
14 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Vittorino da Feltre Nera |
1996 |
01:30.10 (+5.1) |
0
|
|
15 |
LOM-038109 | |
BOCCHIO PAOLA FRANCESCA |
SOGEIS BLU |
1997 |
01:30.43 (+4.8) |
0
|
|
16 |
LOM035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:31.84 (+1.8) |
0
|
|
17 |
LOM072441 | |
MELINA MELANIA |
Equipe Italia |
1996 |
01:32.97 (+1.0) |
0
|
|
18 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora Azzurra |
1997 |
01:34.50 (+5.0) |
0
|
|
19 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto Club |
1997 |
01:35.11 (+2.1) |
0
|
|
20 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto Club |
1997 |
01:36.21 (+3.2) |
0
|
|
21 |
LOM044903 | |
FERABOLI SARA |
Canottieri Flora Azzurra |
1997 |
01:43.17 (+3.6) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037883 | |
GARGANO MARTINA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
01:15.89 (+4.9) |
9
|
|
2 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
Vittorino da Feltre Ross |
1994 |
01:17.36 (-0.6) |
7
|
|
3 |
VEN-19717 | |
DALL'AGNOL MARTINA |
FIN Trentino |
1995 |
01:17.77 (+3.9) |
6
|
|
4 |
PIE-013974 | |
MARTINET JOSIANE |
Aosta Nuoto |
1994 |
01:18.04 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-033593 | |
PEZZAIOLI LISA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
01:18.06 (+4.6) |
4
|
|
6 |
TRE--1545 | |
COSER STEFANIA |
FIN Trentino |
1995 |
01:18.36 (+4.4) |
3
|
|
7 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora Gialla |
1995 |
01:20.95 (+6.1) |
2
|
|
8 |
LOM-030574 | |
BELICCHI GIULIA |
Asola Nuoto |
1995 |
01:21.26 (+6.5) |
1
|
|
9 |
LOM-029731 | |
PADOVANI PAOLA |
Can. Garda Salo Blu |
1995 |
01:22.29 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM037847 | |
COLNAGHI NOEMI |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:25.52 (+4.5) |
0
|
|
11 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Vittorino da Feltre Ross |
1994 |
01:27.77 (-4.5) |
0
|
|
|
LOM035545 | |
FORNONI CAMILLA |
Team Lombardia Verde |
1995 |
01:28.80 f.g. |
|
|
12 |
LOM023590 | |
SERENA JULIE |
Rappr. Stradivari |
1994 |
01:30.45 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM-033700 | |
GANDINI GIULIA |
Brixia Leonessa |
1995 |
01:31.11 (+1.1) |
0
|
|
14 |
TOS-16082 | |
GAMBERO ELEONORA |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1994 |
01:32.71 (+5.5) |
0
|
|
15 |
LOM-037828 | |
TELMON VICTORIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:32.91 (-0.1) |
0
|
|
16 |
TOS-18554 | |
MALTINTI GIORGIA |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1994 |
01:36.44 (+9.2) |
0
|
|
|
LOM053284 | |
NORIS GIULIA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS-2091 | |
MAZZURANA ALICE |
Bolzano Nuoto |
1993 |
01:14.85 (+2.2) |
9
|
|
2 |
LOM-03592 | |
MARAIA MARTINA |
Can. Bissolati Blu |
1990 |
01:16.24 |
7
|
|
3 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Vittorino da Feltre Ross |
1992 |
01:20.27 (-0.5) |
6
|
|
4 |
TRE-846 | |
PEDERIVA NADIA |
FIN Trentino |
1993 |
01:23.08 (+5.1) |
5
|
|
5 |
LOM-006683 | |
COLOMBO MARINA |
Tritium Nuoto |
1989 |
01:23.66 (-1.3) |
4
|
|
6 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Vittorino da Feltre Ross |
1992 |
01:27.90 (-3.1) |
3
|
|
7 |
TOS-06661 | |
TORRICINI GRETA |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1993 |
01:28.83 (+6.0) |
2
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3284 | |
VICENZI PIETRO |
FIN Trentino |
1997 |
01:19.66 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM-045034 | |
BUCCELLENI ANGELO |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
01:23.20 (+4.2) |
7
|
|
3 |
PIE-019223 | |
VUILLERMOZ VINCENT |
Aosta Nuoto |
1997 |
01:24.76 (+1.8) |
6
|
|
4 |
TRE-3580 | |
TOMASI MICHELE |
FIN Trentino |
1997 |
01:25.84 (+3.3) |
5
|
|
5 |
TRE-2777 | |
ZENATTI ANDREA |
Buonconsiglio nuoto |
1997 |
01:25.94 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM044654 | |
AZZALI GIANLUCA |
Vittorino da Feltre Viol |
1997 |
01:29.98 (+2.0) |
3
|
|
7 |
LOM_44808 | |
MOLINARI ALESSANDRO |
Can. Bissolati Blu |
1997 |
01:30.01 (+4.8) |
2
|
|
8 |
LOM-047136 | |
MELZANI ARON |
Can. Garda Salo Blu |
1997 |
01:30.77 (+3.1) |
1
|
|
9 |
LOM-44811 | |
RIBOLDI GIACOMO |
Can. Bissolati Blu |
1997 |
01:33.75 (+2.3) |
0
|
|
10 |
LOM-033708 | |
GAROLI CRISTIAN |
Verolanuoto |
1997 |
01:33.96 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM046485 | |
AYDIN EMANUELE |
Stradivari Nuoto Club |
1997 |
01:34.71 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-052694 | |
CHIAPPARINO FILIPPO |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:37.07 (-1.9) |
0
|
|
13 |
LOM-44810 | |
RADOVAN STEFANO |
Can. Bissolati Bianca |
1997 |
01:38.77 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-074568 | |
MANOVALI SIMONE |
Can. Garda Salo Bianca |
1997 |
01:42.91 (+2.9) |
0
|
|
15 |
LOM052358 | |
AGOSTI ALBERTO |
Vittorino da Feltre Viol |
1997 |
01:43.36 (+13.4) |
0
|
|
16 |
LOM-060636 | |
SCHINETTI GIUSEPPE |
Verolanuoto |
1997 |
01:43.39 (+9.4) |
0
|
|
17 |
LOM-045003 | |
FAORO ALESSANDRO |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:45.17 (-4.8) |
0
|
|
18 |
LOM-054851 | |
CARTAPANI FILIPPO |
Can. Garda Salo Bianca |
1997 |
01:50.45 (+4.5) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051933 | |
ZANIBONI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:24.47 (+4.5) |
9
|
|
2 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Vittorino da Feltre Nera |
1998 |
01:26.29 (-0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-053235 | |
POLI ANDREA |
NC Brescia Azzurra |
1998 |
01:30.44 (-3.6) |
6
|
|
4 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Rappr. Stradivari |
1998 |
01:33.53 (+3.5) |
5
|
|
5 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Vittorino da Feltre Viol |
1998 |
01:38.58 (-1.4) |
4
|
|
6 |
LOM073496 | |
HALBY ALEX |
Vittorino da Feltre Viol |
1998 |
01:40.74 (-4.3) |
3
|
|
7 |
LOM047127 | |
MUSONI CARLO ALBERTO |
Rappr. Stradivari |
1998 |
01:41.96 (+5.0) |
2
|
|
8 |
LOM-075575 | |
VILLA DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:42.08 (-0.9) |
1
|
|
9 |
LOM-037119 | |
MANENTI GIOVANNI |
SOGEIS BLU |
1998 |
01:45.73 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM-071999 | |
CASIRAGHI GIOELE |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:47.26 (-2.7) |
0
|
|
11 |
LOM-074045 | |
CEREDA FILIPPO |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:51.19 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LOM060277 | |
MARTELLI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:53.94 (+3.9) |
0
|
|
13 |
LOM-061572 | |
GHIDINI SIMONE JUNIOR |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:59.51 (+3.5) |
0
|
|
14 |
LOM-72664 | |
PINI GIANCARLO |
Can. Bissolati Bianca |
1998 |
02:00.69 (-5.1) |
0
|
|
|
LOM-051785 | |
MARCONI ALESSANDRO |
Can. Garda Salo Bianca |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
01:14.25 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:18.00 (+3.0) |
7
|
|
3 |
LOM033859 | |
VECCHIO SIMONE |
Team Lombardia Verde |
1996 |
01:18.43 (+3.4) |
6
|
|
4 |
LOM-062875 | |
MORELLO MATTEO |
SOGEIS BLU |
1996 |
01:21.30 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM-052893 | |
RESEGHETTI SAMUELE |
Team Lombardia Verde |
1996 |
01:21.93 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-038537 | |
FONTANELLO NICOLO' |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:24.37 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM-060724 | |
DI PILATO ANDREA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:25.59 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-O51907 | |
ADAMO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:26.44 (+1.4) |
1
|
|
9 |
LOM049420 | |
VIVIANI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1996 |
01:27.87 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM037257 | |
SARTORI DANIELE |
Canottieri Flora Azzurra |
1996 |
01:38.61 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM-72774 | |
ASTUTO MANUEL |
Can. Bissolati Bianca |
1996 |
01:39.93 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-028397 | |
CLAUDIO CRISTIANO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
01:08.64 (+4.3) |
9
|
|
2 |
LOM034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
Team Lombardia Rossa |
1994 |
01:08.80 (+3.6) |
7
|
|
3 |
LOM-025645 | |
PAGANESSI DARIO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:10.39 (+4.4) |
6
|
|
4 |
LOM-052890 | |
CIOCCA MATTIA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
01:12.66 (+3.7) |
5
|
|
5 |
LOM030252 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
01:15.72 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora Gialla |
1995 |
01:16.96 (+5.1) |
3
|
|
7 |
TRE-2706 | |
MAULE NICOLO' |
FIN Trentino |
1994 |
01:18.96 (+11.0) |
2
|
|
8 |
LOM-044625 | |
MANTELLI STEFANO GIUSEPPE |
SOGEIS BLU |
1994 |
01:19.25 (+0.3) |
1
|
|
9 |
LOM025566 | |
BELMONTE GIOVANNI |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:22.97 (+4.0) |
0
|
|
10 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto Club |
1995 |
01:24.17 (+4.2) |
0
|
|
11 |
LOM-052516 | |
FERRARI DYLAN |
Radici Nuoto |
1995 |
01:24.99 (+3.0) |
0
|
|
12 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:38.37 (+6.4) |
0
|
|
|
LOM-060761 | |
MAGNA MATTIA |
NC Brescia Gialla |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024223 | |
GARDONI LORENZO |
Team Lombardia Rossa |
1992 |
01:05.54 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM018124 | |
ZANCA MARCO |
Team Lombardia Rossa |
1992 |
01:10.46 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LOM-24540 | |
MAGRI LUCA |
Can. Bissolati Blu |
1993 |
01:12.72 (+2.7) |
6
|
|
4 |
TRE-1708 | |
ZAMBONI MATTEO |
FIN Trentino |
1993 |
01:14.53 (+6.6) |
5
|
|
5 |
LOM-016377 | |
BASSETTI CHRISTOPHER |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:17.74 (+3.7) |
4
|
|
6 |
LOM-24532 | |
GARINI MATTEO |
Can. Bissolati Blu |
1993 |
01:20.02 (+6.0) |
3
|
|
7 |
TOS-08462 | |
GIUNTOLI GIANLUCA |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1993 |
01:25.07 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM-029418 | |
GNECCHI EDDI GIORGIO |
Can. Garda Salo Bianca |
1992 |
01:27.21 (+8.8) |
1
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002212 | |
PELI DANIELE |
NC Brescia Azzurra |
1986 |
01:07.36 (+4.2) |
9
|
|
2 |
LOM-052889 | |
MORONI DAVIDE |
Team Lombardia Verde |
1991 |
01:10.50 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
01:11.89 (+3.9) |
6
|
|
4 |
LOM-012222 | |
DON SEBASTIANO |
Can. Garda Salo Blu |
1991 |
01:11.93 (+3.1) |
5
|
|
5 |
TRE-613 | |
NONES MICHAEL |
FIN Trentino |
1991 |
01:14.23 (+8.7) |
4
|
|
6 |
LOM001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto Blu |
1989 |
01:14.68 (+2.7) |
3
|
|
7 |
LOM-002108 | |
BOCCARDI ANDREA |
Can. Garda Salo Blu |
1987 |
01:17.96 (+6.5) |
2
|
|
8 |
FIN0057345 | |
BREMBILLA PIETRO |
Bergamo Nuoto Rossa |
1991 |
01:19.58 (-0.4) |
1
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4278 | |
PEDROLLI LAURA |
FIN Trentino |
1998 |
02:55.15 (+6.3) |
9 (100 m 01:23.38)
|
|
2 |
LOM-46347 | |
PAVEL MIRUNA |
Can. Bissolati Blu |
1998 |
03:03.85 (-2.4) |
7 (100 m 01:25.56)
|
|
3 |
LOM046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Rappr. Stradivari |
1998 |
03:08.95 (+14.0) |
6 (100 m 01:30.38)
|
|
4 |
LOM-044996 | |
RIVA FRANCESCA |
Quanta Sport Village |
1998 |
03:27.92 (+12.9) |
5 (100 m 01:35.11)
|
|
5 |
LOM051749 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora Azzurra |
1998 |
03:40.46 (+15.7) |
4 (100 m 01:45.25)
|
|
|
LOM-044703 | |
FANTI ROVETTA CATERINA |
Brixia Leonessa |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4442 | |
ISCHIA JASMINE |
FIN Trentino |
1999 |
02:53.82 (+3.8) |
9 (100 m 01:23.58)
|
|
2 |
LOM038648 | |
FANTI FRANCESCA |
Team Lombardia Verde |
1999 |
03:05.12 (-6.9) |
7 (100 m 01:28.56)
|
|
3 |
LOM-060365 | |
GIOVENALE NICOLE |
Metanopoli Sport |
1999 |
03:13.39 (+4.5) |
6 (100 m 01:34.36)
|
|
4 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora Gialla |
1999 |
03:23.51 (-0.5) |
5 (100 m 01:33.88)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030134 | |
PRANDINI ELISA |
Asola Nuoto |
1996 |
02:29.95 (+4.8) |
9 (100 m 01:11.51)
|
|
2 |
TRE-3902 | |
STOPPA FRANCESCA |
FIN Trentino |
1996 |
02:30.62 (+10.1) |
7 (100 m 01:13.42)
|
|
3 |
LOM-038147 | |
RONCHINI GIADA |
Asola Nuoto |
1997 |
02:31.91 (-6.1) |
6 (100 m 01:13.06)
|
|
4 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
02:31.92 (+6.9) |
5 (100 m 01:13.00)
|
|
5 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Vittorino da Feltre Nera |
1996 |
02:32.92 (-2.1) |
4 (100 m 01:12.91)
|
|
6 |
TRE-4257 | |
PETRI GIULIA |
FIN Trentino |
1997 |
02:35.08 (+6.8) |
3 (100 m 01:12.66)
|
|
7 |
LOM26758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
02:35.77 (+0.8) |
2 (100 m 01:13.73)
|
|
8 |
LOM-034287 | |
CHECCO CHIARA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
02:37.02 (+11.0) |
1 (100 m 01:12.99)
|
|
9 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Vittorino da Feltre Ross |
1997 |
02:48.69 (-6.3) |
0 (100 m 01:20.42)
|
|
10 |
LOM-035169 | |
BELOTTI STELLA |
Radici Nuoto |
1996 |
02:52.09 (+7.1) |
0 (100 m 01:21.44)
|
|
11 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora Gialla |
1996 |
02:54.58 (-5.3) |
0 (100 m 01:18.73)
|
|
12 |
LOM-045538 | |
MATIES LISA |
NC Brescia Azzurra |
1997 |
03:03.39 (+2.6) |
0 (100 m 01:28.94)
|
|
13 |
LOM-044777 | |
MOSCATELLI CAMILLA |
NC Brescia Gialla |
1996 |
03:03.64 (+7.5) |
0 (100 m 01:25.71)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030575 | |
BERTELLI LETIZIA |
Asola Nuoto |
1995 |
02:23.28 (+4.9) |
9 (100 m 01:08.49)
|
|
2 |
LOM-024570 | |
COGNI ELENA MARIA |
Radici Nuoto |
1994 |
02:26.90 (+7.9) |
7 (100 m 01:10.37)
|
|
3 |
LOM029956 | |
DONATI CHIARA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
02:27.21 (+1.2) |
6 (100 m 01:10.22)
|
|
4 |
LOM-034140 | |
ONGARO MARTINA |
Radici Nuoto |
1995 |
02:29.68 (-0.3) |
5 (100 m 01:12.15)
|
|
5 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
02:37.77 (+17.8) |
4 (100 m 01:14.35)
|
|
6 |
LOM-038032 | |
MATIES SARA LAURA |
NC Brescia Azzurra |
1995 |
02:37.79 (+5.6) |
3 (100 m 01:13.01)
|
|
7 |
TRE-2348 | |
BRUSCO SARA |
Rari Nantes Ala |
1994 |
02:38.88 (+3.9) |
2 (100 m 01:14.51)
|
|
8 |
PIE-015220 | |
LOCHE VERONICA |
Aosta Nuoto |
1995 |
02:40.23 (+0.2) |
1 (100 m 01:16.20)
|
|
9 |
TRE-2732 | |
STEFANI VALENTINA |
Rari Nantes Ala |
1995 |
02:40.49 (+2.0) |
0 (100 m 01:13.46)
|
|
10 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora Gialla |
1995 |
02:41.27 (+6.1) |
0 (100 m 01:15.48)
|
|
11 |
LOM-029744 | |
PEDRAZZANI GIULIA |
Asola Nuoto |
1995 |
02:47.21 (+1.9) |
0 (100 m 01:18.64)
|
|
12 |
LOM-029602 | |
BONFIGLIO ELENA |
Brixia Leonessa |
1994 |
02:59.82 (-0.2) |
0 (100 m 01:28.45)
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003950 | |
SAMANNI GIULIA |
Crema Nuoto |
1991 |
02:36.06 (+4.6) |
9 (100 m 01:14.70)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3286 | |
ZOMER ANDREAS |
FIN Trentino |
1997 |
02:40.66 (+6.0) |
9 (100 m 01:15.91)
|
|
2 |
LOM-057838 | |
DI CIAULA PAOLO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
02:42.44 (-3.6) |
7 (100 m 01:15.66)
|
|
3 |
TRE-3794 | |
MENOTTI AMEDEO |
FIN Trentino |
1997 |
02:56.79 (-7.2) |
6 (100 m 01:20.82)
|
|
4 |
LOM-052694 | |
CHIAPPARINO FILIPPO |
Quanta Sport Village |
1997 |
03:23.64 (+3.6) |
5 (100 m 01:34.84)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-47102 | |
AMATO LORENZO |
Can. Bissolati Blu |
1998 |
02:43.34 (+11.9) |
9 (100 m 01:17.38)
|
|
2 |
LOM-052232 | |
BARGAGLI MICHELE |
Brixia Leonessa |
1998 |
02:54.93 (+4.9) |
7 (100 m 01:26.42)
|
|
3 |
LOM-47120 | |
TURCO NICOL̉ |
Can. Bissolati Blu |
1998 |
02:56.57 (+11.1) |
6 (100 m 01:22.46)
|
|
4 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Rappr. Stradivari |
1998 |
03:04.19 (+9.2) |
5 (100 m 01:26.72)
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
02:26.98 (+7.0) |
9 (100 m 01:08.39)
|
|
2 |
LOM-037132 | |
PETTENELLA DIEGO |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
02:27.02 (+4.0) |
7 (100 m 01:10.83)
|
|
3 |
LOM038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
02:35.73 (+5.7) |
6 (100 m 01:13.29)
|
|
4 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora Gialla |
1996 |
02:39.43 (+1.4) |
5 (100 m 01:17.46)
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
02:14.14 (+0.1) |
9 (100 m 01:03.21)
|
|
2 |
LOM-025635 | |
BERGAMINI JACOPO |
Radici Nuoto |
1995 |
02:14.83 (+2.8) |
7 (100 m 01:04.54)
|
|
3 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
02:19.96 (+7.0) |
6 (100 m 01:06.57)
|
|
4 |
LOM-028395 | |
NATALI FLAVIO |
NC Brescia Azzurra |
1994 |
02:23.91 (+6.8) |
5 (100 m 01:07.26)
|
|
5 |
LOM033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
02:28.70 (+5.7) |
4 (100 m 01:09.06)
|
|
6 |
LOM-033701 | |
MISTRI JACOPO |
Brixia Leonessa |
1995 |
02:29.70 (-0.3) |
3 (100 m 01:09.84)
|
|
7 |
TRE-3589 | |
ORBEN MATTEO |
Rari Nantes Ala |
1995 |
02:35.37 (-2.1) |
2 (100 m 01:14.17)
|
|
8 |
LOM-045539 | |
SCHIAVI JARI |
NC Brescia Azzurra |
1995 |
02:35.48 (0.0) |
1 (100 m 01:14.96)
|
|
9 |
LOM-033915 | |
ORIZIO LUCA |
NC Brescia Azzurra |
1995 |
02:36.15 (+4.0) |
0 (100 m 01:13.23)
|
|
10 |
LOM025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
02:39.47 (+13.5) |
0 (100 m 01:15.80)
|
|
11 |
LOM-27881 | |
BONETTI MATTIA |
Can. Bissolati Blu |
1994 |
02:43.45 (+15.1) |
0 (100 m 01:16.01)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023858 | |
SONCINA LORENZO |
Can. Garda Salo Blu |
1993 |
02:16.27 (+7.2) |
9 (100 m 01:06.27)
|
|
2 |
LOM-026564 | |
STUMBO SALVATORE |
Rane Rosse |
1992 |
02:32.84 (+7.8) |
7 (100 m 01:12.30)
|
|
3 |
LOM025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto Blu |
1993 |
02:36.17 (+1.2) |
6 (100 m 01:12.23)
|
|
|
LOM-023958 | |
SARIOLI MICHAEL |
Brixia Leonessa |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-02896 | |
BRUNI GHERARDO |
FORUM S.C. s.s.Dil. |
1991 |
02:02.50 (+1.8) |
9 (100 m 00:59.51)
|
|
2 |
EMI-015844 | |
FERRONI DENNY |
NC Azzurra 91 |
1988 |
02:03.02 (+1.0) |
7 (100 m 00:59.25)
|
|
3 |
TRE-261 | |
CIOLA ENRICO |
FIN Trentino |
1987 |
02:07.63 (+5.1) |
6 (100 m 01:02.23)
|
|
4 |
TRE-277 | |
GRISENTI MASSIMO |
FIN Trentino |
1991 |
02:08.01 (+5.8) |
5 (100 m 01:02.28)
|
|
5 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
02:10.69 (+4.7) |
4 (100 m 01:03.25)
|
|
6 |
LOM-013169 | |
SANTINELLI NICHOLAS |
Team Lombardia Rossa |
1990 |
02:16.82 (+4.8) |
3 (100 m 01:04.16)
|
|
7 |
LOM014981 | |
BONTEMPI ANDREA |
NC Brescia Azzurra |
1990 |
02:19.49 (+5.4) |
2 (100 m 01:06.63)
|
|
8 |
LOM-03557 | |
FIORANI MARCO |
Can. Bissolati Blu |
1989 |
02:27.20 (+9.9) |
1 (100 m 01:07.36)
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
01:05.00 (+0.5) |
9
|
|
2 |
PIE-019565 | |
ANCILLAI CECILIA |
Aosta Nuoto |
1998 |
01:05.39 (-0.7) |
7
|
|
3 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Vittorino da Feltre Nera |
1998 |
01:06.37 (+1.4) |
6
|
|
4 |
TRE-3906 | |
BONVECCHIO AMANDA |
FIN Trentino |
1998 |
01:08.13 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM-044683 | |
CARPITA FRANCESCA |
Metanopoli Sport |
1998 |
01:10.29 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Rappr. Stradivari |
1998 |
01:12.17 (+3.0) |
3
|
|
7 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Vittorino da Feltre Ross |
1998 |
01:12.38 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM060925 | |
CATENA MARIANNA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:13.44 (-0.1) |
1
|
|
9 |
LOM-044775 | |
GERMINIASI CLAUDIA |
NC Brescia Azzurra |
1998 |
01:13.93 (-0.6) |
0
|
|
10 |
LOM044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:14.15 (-2.8) |
0
|
|
11 |
LOM054588 | |
LUCCHI CHIARA |
Canottieri Flora Gialla |
1998 |
01:14.81 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM043750 | |
RIZZI JIULIA |
Garbagnate N. |
1998 |
01:14.88 (+1.9) |
0
|
|
13 |
LOM-060370 | |
TASSI GIUDITTA |
Metanopoli Sport |
1998 |
01:15.29 (+0.0) |
0
|
|
14 |
TRE-5936 | |
ZINI ARIANNA |
Buonconsiglio nuoto |
1998 |
01:15.64 (-1.2) |
0
|
|
15 |
TRE-003977 | |
PIAMARTA ELISABETTA |
Rari Nantes Ala |
1998 |
01:15.76 (+4.8) |
0
|
|
16 |
LOM052481 | |
PICOZZI GIORGIA |
Garbagnate N. |
1998 |
01:16.36 (+1.4) |
0
|
|
17 |
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Vittorino da Feltre Ross |
1998 |
01:16.83 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM-044706 | |
BRATTINI MARTINA |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:17.34 (+1.3) |
0
|
|
19 |
LOM047201 | |
ZAGHEN ELISA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:18.41 (-1.6) |
0
|
|
20 |
LOM-045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:18.69 (+1.7) |
0
|
|
21 |
LOM-052421 | |
RICCARDI MANUELA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:19.57 (-0.4) |
0
|
|
22 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:20.60 (-1.4) |
0
|
|
23 |
LOM065474 | |
NICASTRO CRISTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:20.99 (-2.0) |
0
|
|
24 |
LOM-044999 | |
TARLARINI VANESSA |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:21.61 (+0.6) |
0
|
|
25 |
LOM046488 | |
ECHEVERRI ERK MATILDE |
Stradivari Nuoto Club |
1998 |
01:23.14 (+6.1) |
0
|
|
26 |
LOM-073296 | |
GUIDETTI LAURA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:24.15 (+2.2) |
0
|
|
27 |
LOM-46349 | |
VASAROTTI CHIARA |
Can. Bissolati Bianca |
1998 |
01:28.39 (-2.5) |
0
|
|
28 |
LOM-72365 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Can. Bissolati Bianca |
1998 |
01:37.52 (-0.6) |
0
|
|
|
TRE-4267 | |
BAZEGHI SHIRIN |
Buonconsiglio nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Vittorino da Feltre Nera |
1999 |
01:07.79 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Vittorino da Feltre Nera |
1999 |
01:09.62 (+2.6) |
7
|
|
3 |
LOM060926 | |
DELFINI GRETA |
Crema Nuoto |
1999 |
01:11.14 (-0.4) |
6
|
|
4 |
FRI-011825 | |
BACER DIANA |
Rari Nantes Trieste |
1999 |
01:13.94 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Rappr. Stradivari |
1999 |
01:14.93 (+5.4) |
4
|
|
6 |
TRE-002945 | |
MASSEI CRISTIANA |
Rari Nantes Ala |
1999 |
01:15.06 (-1.6) |
3
|
|
7 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Vittorino da Feltre Nera |
1999 |
01:15.16 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM-051934 | |
LEOCI BENEDETTA |
SOGEIS Azzurra |
1999 |
01:16.73 (+1.7) |
1
|
|
9 |
LOM-060365 | |
GIOVENALE NICOLE |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:17.16 (+3.2) |
0
|
|
10 |
LOM-060755 | |
GIORDANO PAOLA |
NC Brescia Azzurra |
1999 |
01:18.51 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM-045455 | |
COMI LAURA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:18.59 (-0.4) |
0
|
|
12 |
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Rappr. Stradivari |
1999 |
01:18.77 (+3.8) |
0
|
|
13 |
LOM052480 | |
CANNATA CLAUDIA |
Garbagnate N. |
1999 |
01:18.85 (+0.8) |
0
|
|
14 |
LOM060964 | |
MOGNETTI BEATRICE |
Equipe Italia |
1999 |
01:19.64 (+0.6) |
0
|
|
15 |
LOM065679 | |
ZAMBELLI SILVIA |
Garbagnate N. |
1999 |
01:20.49 (-0.5) |
0
|
|
16 |
LOM074040 | |
BISCEGLIA GAIA |
Vittorino da Feltre Ross |
1999 |
01:21.41 (-1.6) |
0
|
|
17 |
LOM065680 | |
MILANI SOFIA |
Garbagnate N. |
1999 |
01:22.17 (-0.8) |
0
|
|
18 |
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
Can. Garda Salo Bianca |
1999 |
01:23.05 (-1.6) |
0
|
|
19 |
LOM-062876 | |
GUARINELLI SOFIA |
Verolanuoto |
1999 |
01:23.52 (+3.5) |
0
|
|
20 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto Club |
1999 |
01:23.57 (+2.6) |
0
|
|
21 |
LOM-049467 | |
CAVALIERE BEATRICE |
Quanta Sport Village |
1999 |
01:23.67 (+2.7) |
0
|
|
22 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Vittorino da Feltre Ross |
1999 |
01:24.12 (+1.1) |
0
|
|
23 |
FRI-007893 | |
DOBRIGNA PAMELA |
Rari Nantes Trieste |
1999 |
01:25.05 (+1.1) |
0
|
|
24 |
LOM-035741 | |
PARINI AURORA |
Quanta Sport Village |
1999 |
01:25.15 (+5.2) |
0
|
|
25 |
LOM-060367 | |
MANENTI ARIANNA |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:25.25 (+4.5) |
0
|
|
26 |
FRI-012248 | |
LUPETIN LAURA |
Rari Nantes Trieste |
1999 |
01:25.82 (+0.8) |
0
|
|
27 |
LOM-052067 | |
CARBONINI ISABEL |
SOGEIS BLU |
1999 |
01:26.70 (+8.7) |
0
|
|
28 |
LOM061576 | |
PASOTTI SOFIA ALESSIA |
Stradivari Nuoto Club |
1999 |
01:27.02 (+3.0) |
0
|
|
29 |
LOM-47112 | |
PAPI FLAVIA |
Can. Bissolati Bianca |
1999 |
01:28.42 (-1.1) |
0
|
|
30 |
LOM-075838 | |
ROMAGNOLI LAURA |
Brixia Leonessa |
1999 |
01:30.83 (+0.8) |
0
|
|
31 |
TRE-5523 | |
BONADIMAN ELEONORA |
Buonconsiglio nuoto |
1999 |
01:32.70 (+3.0) |
0
|
|
31 |
LOM061578 | |
SCHIAVI ANNA |
Stradivari Nuoto Club |
1999 |
01:32.70 (+2.7) |
0
|
|
33 |
FRI-018156 | |
FABRIS CHIARA |
Rari Nantes Trieste |
1999 |
01:32.72 (+2.7) |
0
|
|
34 |
LOM-59891 | |
ZIDOUH AYA |
Can. Bissolati Bianca |
1999 |
01:35.32 (+3.4) |
0
|
|
35 |
LOM073271 | |
SERGIO DALILA |
Crema Nuoto |
1999 |
01:36.31 (-5.7) |
0
|
|
36 |
FIN063467 | |
NECULAI RALUCA JOANA |
Canottieri Flora Azzurra |
1999 |
01:38.29 (+8.5) |
0
|
|
37 |
TRE-5466 | |
SOBOTKA SARA |
Buonconsiglio nuoto |
1999 |
01:38.73 |
0
|
|
38 |
LOM073563 | |
PORCARI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
01:39.09 (-0.9) |
0
|
|
39 |
LOM-72772 | |
SALTI EMMA |
Can. Bissolati Bianca |
1999 |
01:51.30 (-17.1) |
0
|
|
40 |
LOM075474 | |
RINALDI CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
01:52.18 (+2.2) |
0
|
|
|
LOM073263 | |
BOSELLI ARIANNA |
Crema Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036765 | |
PRATI ARIANNA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:59.97 (+2.5) |
9
|
|
2 |
TRE-3373 | |
CEMIN ARIANNA |
FIN Trentino |
1996 |
01:02.19 (+2.1) |
7
|
|
3 |
LOM45815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:02.40 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM024013 | |
BORCHETTA ELENA |
Team Lombardia Rossa |
1997 |
01:02.71 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM-034830 | |
COTTI PICCINELLI ANNA |
NC Brescia Azzurra |
1996 |
01:02.92 (+2.0) |
4
|
|
6 |
LOM-060863 | |
MENSA GIULIA |
Team Lombardia Verde |
1996 |
01:04.54 (+1.0) |
3
|
|
7 |
LOM-034101 | |
LUCIANI ANNA |
Can. Garda Salo Blu |
1996 |
01:04.60 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM-037978 | |
ALESSANDRINI LAURA |
Can. Garda Salo Blu |
1997 |
01:04.83 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM-036708 | |
AGAZZI LARA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:05.19 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM-025704 | |
AMIGHETTI MARTA |
SOGEIS BLU |
1996 |
01:05.31 (+1.8) |
0
|
|
11 |
LOM-038147 | |
RONCHINI GIADA |
Asola Nuoto |
1997 |
01:06.62 (+2.6) |
0
|
|
12 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
01:06.69 (+1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-036560 | |
MORI SARA |
Can. Garda Salo Bianca |
1996 |
01:07.54 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-036219 | |
BERTI CATERINA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:07.60 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM-036097 | |
MARENGHI GAIA |
Vittorino da Feltre Viol |
1996 |
01:07.83 (-1.7) |
0
|
|
16 |
LOM-030132 | |
GALLI MIREILLE |
Asola Nuoto |
1997 |
01:07.94 (+1.0) |
0
|
|
17 |
PIE-021512 | |
RUSSI SOFIA FRIDA |
Aosta Nuoto |
1997 |
01:08.08 (+0.1) |
0
|
|
18 |
LOM035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:08.21 (+0.2) |
0
|
|
19 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:08.47 (+2.5) |
0
|
|
20 |
LOM-059099 | |
SCOTTA' MARTINA ALESSANDR |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:08.64 (-2.4) |
0
|
|
21 |
LOM-045853 | |
ALBERICI GINEVRA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:09.08 (+2.1) |
0
|
|
22 |
LOM035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:09.89 (-0.1) |
0
|
|
23 |
LOM-030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:10.03 (-1.0) |
0
|
|
24 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto Club |
1996 |
01:11.26 (+1.8) |
0
|
|
25 |
PIE-017109 | |
MACORI MARTINA |
Aosta Nuoto |
1996 |
01:11.31 (+3.3) |
0
|
|
26 |
LOM-045859 | |
MALERBA GIULIA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:12.27 (+2.3) |
0
|
|
27 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Vittorino da Feltre Ross |
1996 |
01:12.48 (-5.5) |
0
|
|
28 |
LOM-053209 | |
FERRARI CLARISSA |
NC Brescia Gialla |
1997 |
01:12.60 (+3.2) |
0
|
|
29 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canottieri Flora Gialla |
1997 |
01:13.25 (+2.3) |
0
|
|
30 |
LOM025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:13.51 (+0.5) |
0
|
|
31 |
LOM045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:13.71 (+1.7) |
0
|
|
32 |
LOM-038026 | |
AMAGLIO GIULIA |
NC Brescia Gialla |
1996 |
01:14.49 (+3.5) |
0
|
|
33 |
LOM046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto Club |
1997 |
01:14.72 (+0.2) |
0
|
|
34 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto Club |
1997 |
01:15.38 (+0.9) |
0
|
|
35 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:15.65 (-0.8) |
0
|
|
36 |
LOM030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
01:16.56 (+1.6) |
0
|
|
37 |
LOM032774 | |
SCAUSO MILENA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:16.65 (+4.7) |
0
|
|
38 |
LOM-043674 | |
BERANGER ARIANNA |
Metanopoli Sport |
1997 |
01:16.86 (+1.7) |
0
|
|
39 |
LOM-052908 | |
COVA MICHELA |
Metanopoli Sport |
1997 |
01:17.83 (-3.5) |
0
|
|
40 |
LOM-060448 | |
CAPELLA SOFIA |
Metanopoli Sport |
1997 |
01:17.99 (0.0) |
0
|
|
41 |
LOM046080 | |
CAVALLI CLAUDIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:18.08 (+3.1) |
0
|
|
42 |
LOM038267 | |
COLOMBO SARA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
01:20.17 (+0.2) |
0
|
|
43 |
LOM-044708 | |
ARIAZZI ADELE |
Brixia Leonessa |
1997 |
01:20.70 (-1.3) |
0
|
|
44 |
LOM-060763 | |
DAMIOLI ELENA |
NC Brescia Gialla |
1996 |
01:22.13 (+2.9) |
0
|
|
45 |
LOM-052227 | |
CAPONATI MATILDE |
Brixia Leonessa |
1997 |
01:23.78 (-1.2) |
0
|
|
46 |
LOM-076646 | |
CATAUDELLA TECLA |
Brixia Leonessa |
1997 |
01:33.46 (+3.5) |
0
|
|
|
LOM031091 | |
FACCHINETTI BENEDETTA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026860 | |
LEONI LUDOVICA |
Team Lombardia Rossa |
1994 |
00:59.17 (+1.2) |
9
|
|
2 |
PIE-013312 | |
AULETTA FEDERICA |
Aosta Nuoto |
1994 |
01:01.62 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM029838 | |
DALLA PIAZZA NOEMI |
Team Lombardia Rossa |
1994 |
01:01.77 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM-030575 | |
BERTELLI LETIZIA |
Asola Nuoto |
1995 |
01:01.81 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM026749 | |
GALIANO ILARIA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
01:01.87 (+2.9) |
4
|
|
6 |
LOM-033707 | |
BAIGUERA MARTA ISIDE |
SOGEIS BLU |
1994 |
01:01.97 (+1.0) |
3
|
|
7 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora Gialla |
1994 |
01:02.08 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM-029417 | |
BERTELLI ANNA |
Can. Garda Salo Blu |
1994 |
01:03.15 (+3.6) |
1
|
|
9 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora Gialla |
1995 |
01:03.82 (+1.1) |
0
|
|
10 |
PIE-013320 | |
TORIONE MARTINA |
Aosta Nuoto |
1994 |
01:04.64 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM025562 | |
ALBERTINI SARA |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:04.78 (-1.2) |
0
|
|
12 |
PIE-015220 | |
LOCHE VERONICA |
Aosta Nuoto |
1995 |
01:05.29 (-0.7) |
0
|
|
13 |
LOM-038473 | |
CASTAGNA FRANCESCA |
NC Brescia Azzurra |
1995 |
01:06.33 (+1.3) |
0
|
|
14 |
LOM-029735 | |
TISI ALESSANDRA |
Can. Garda Salo Bianca |
1995 |
01:06.50 (-1.5) |
0
|
|
15 |
TRE-2348 | |
BRUSCO SARA |
Rari Nantes Ala |
1994 |
01:06.51 (+2.5) |
0
|
|
16 |
LOM-046018 | |
ROCCA MARTINA |
Asola Nuoto |
1995 |
01:07.99 (+2.6) |
0
|
|
17 |
LOM-037849 | |
COMI MONICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:08.59 (-1.4) |
0
|
|
18 |
LOM026327 | |
TOLU FRANCESCA |
Canottieri Flora Gialla |
1994 |
01:09.55 (+2.3) |
0
|
|
19 |
LOM034516 | |
SANFELICI PAOLA MARIA CAR |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:09.97 (+3.5) |
0
|
|
20 |
LOM025578 | |
MORLOTTI BEATRICE |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:10.26 (-1.7) |
0
|
|
21 |
TOS-08493 | |
VERACINI CORINNA |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1994 |
01:11.78 (+0.1) |
0
|
|
22 |
LOM-034797 | |
OMODEI MAIDA |
NC Brescia Gialla |
1995 |
01:12.36 (+4.5) |
0
|
|
23 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Canottieri Flora Azzurra |
1994 |
01:12.38 (+3.8) |
0
|
|
24 |
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
Rane Rosse |
1995 |
01:13.07 (+4.1) |
0
|
|
25 |
LOM035439 | |
FINELLI SILENE |
Team Lombardia Verde |
1995 |
01:14.12 (+7.1) |
0
|
|
26 |
LOM-072000 | |
CASIRAGHI ANNA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:14.20 (-0.8) |
0
|
|
27 |
LOM-044772 | |
BOSETTI SARA |
NC Brescia Gialla |
1995 |
01:15.03 (+1.9) |
0
|
|
28 |
LOM053284 | |
NORIS GIULIA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:15.30 (-12.7) |
0
|
|
29 |
TOS-16082 | |
GAMBERO ELEONORA |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1994 |
01:16.47 |
0
|
|
30 |
LOM-037828 | |
TELMON VICTORIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:21.23 (+2.2) |
0
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora Gialla |
1990 |
01:00.45 (+2.3) |
9
|
|
2 |
EMI-004443 | |
CORDELLA MARTINA |
NC Azzurra 91 |
1992 |
01:00.80 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto Blu |
1990 |
01:01.39 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:02.31 (+1.3) |
5
|
|
5 |
PIE-005090 | |
FALCOMATA' CHIARA |
Aosta Nuoto |
1993 |
01:02.64 (-1.9) |
4
|
|
6 |
TRE-718 | |
MUSSI SABINA |
FIN Trentino |
1987 |
01:02.72 (+2.7) |
3
|
|
7 |
LOM-016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:05.24 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto Blu |
1991 |
01:06.62 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
Vittorino da Feltre Ross |
1993 |
01:06.99 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LOM011202 | |
VACCHELLI MARTA |
Canottieri Flora Gialla |
1990 |
01:07.71 (+2.5) |
0
|
|
11 |
LOM-030876 | |
MONTINI ALESSANDRA |
NC Brescia Gialla |
1993 |
01:08.53 (+1.6) |
0
|
|
12 |
TOS-16739 | |
SILVIERI CHIARA |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1993 |
01:08.62 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM001055 | |
CURNIS FEDERICA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1991 |
01:12.17 (+0.2) |
0
|
|
14 |
LOM029554 | |
OBETTI ALESSANDRA |
Equipe Italia |
1992 |
01:12.81 (-2.2) |
0
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Vittorino da Feltre Nera |
1997 |
01:01.87 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM036606 | |
QUARANTA MATTEO |
Garbagnate N. |
1997 |
01:02.00 (-3.0) |
7
|
|
3 |
LOM044682 | |
CARPITA FEDERICO |
Team Lombardia Rossa |
1997 |
01:02.20 (+0.2) |
6
|
|
4 |
TRE-2607 | |
PANIERI DAVIS |
FIN Trentino |
1997 |
01:02.68 (+1.8) |
5
|
|
5 |
TRE-2670 | |
BIASION GIULIO |
FIN Trentino |
1997 |
01:03.75 (+2.2) |
4
|
|
6 |
TRE-3286 | |
ZOMER ANDREAS |
FIN Trentino |
1997 |
01:05.59 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM044902 | |
LANDANESI MATTIA |
Canottieri Flora Gialla |
1997 |
01:06.48 (+3.0) |
2
|
|
8 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Vittorino da Feltre Viol |
1997 |
01:08.29 (-1.7) |
1
|
|
9 |
LOM-032824 | |
MALACART JACOPO |
Metanopoli Sport |
1997 |
01:08.72 (+2.8) |
0
|
|
10 |
LOM060472 | |
SPOTTI RICCARDO MARIA |
Canottieri Flora Gialla |
1997 |
01:09.72 (-0.6) |
0
|
|
11 |
TRE-2777 | |
ZENATTI ANDREA |
Buonconsiglio nuoto |
1997 |
01:10.20 |
0
|
|
12 |
FRI-007142 | |
RADOVANI FRANCESCO |
Rari Nantes Trieste |
1997 |
01:11.55 (+3.6) |
0
|
|
13 |
LOM-060477 | |
POLO MATTIA |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:12.21 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-045537 | |
MASCARINO STEFANO |
NC Brescia Azzurra |
1997 |
01:12.36 (+1.1) |
0
|
|
15 |
LOM035438 | |
FINELLI ANDREA |
Team Lombardia Verde |
1997 |
01:12.40 (+2.4) |
0
|
|
16 |
LOM043752 | |
VALENDINO LUCA |
Garbagnate N. |
1997 |
01:12.57 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-043818 | |
CIFALA' CHRISTIAN |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:12.69 (+1.4) |
0
|
|
18 |
LOM-074568 | |
MANOVALI SIMONE |
Can. Garda Salo Bianca |
1997 |
01:15.13 (+1.2) |
0
|
|
19 |
LOM-061798 | |
PEDRONI FRANCESCO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:15.23 (+1.2) |
0
|
|
20 |
LOM073467 | |
BRACALI MATTEO |
Vittorino da Feltre Viol |
1997 |
01:15.53 (-7.5) |
0
|
|
21 |
LOM052358 | |
AGOSTI ALBERTO |
Vittorino da Feltre Viol |
1997 |
01:17.36 (+2.4) |
0
|
|
22 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:18.64 (+0.6) |
0
|
|
23 |
LOM-078220 | |
KUNTSEVICH STANISLAV |
Brixia Leonessa |
1997 |
01:18.90 (-8.1) |
0
|
|
24 |
LOM-045559 | |
MANFREDI NICOLA |
NC Brescia Gialla |
1997 |
01:19.82 (-1.3) |
0
|
|
25 |
LOM-054851 | |
CARTAPANI FILIPPO |
Can. Garda Salo Bianca |
1997 |
01:20.21 (+3.6) |
0
|
|
26 |
LOM-045535 | |
FARDELLI LUDOVICO |
NC Brescia Gialla |
1997 |
01:20.48 (-1.5) |
0
|
|
27 |
FRI-009954 | |
DEVETAK DANILO |
Rari Nantes Trieste |
1997 |
01:20.71 (+2.7) |
0
|
|
28 |
LOM-045003 | |
FAORO ALESSANDRO |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:22.08 (-3.9) |
0
|
|
29 |
LOM76257 | |
DEL VECCHIO FRANCESCO |
Garbagnate N. |
1997 |
01:22.20 (-2.8) |
0
|
|
30 |
LOM046485 | |
AYDIN EMANUELE |
Stradivari Nuoto Club |
1997 |
01:22.36 (+3.4) |
0
|
|
31 |
LOM-074047 | |
FULGORI STEVEN |
Brixia Leonessa |
1997 |
01:24.78 (-1.2) |
0
|
|
32 |
LOM076043 | |
FILIPPI IGOR |
Crema Nuoto |
1997 |
01:38.91 (-2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060637 | |
SCHINETTI PIETRO |
Verolanuoto |
1998 |
01:08.69 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-061955 | |
MACCALLI LUCA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:08.81 (-2.2) |
7
|
|
3 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Vittorino da Feltre Nera |
1998 |
01:09.32 (-2.7) |
6
|
|
4 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Rappr. Stradivari |
1998 |
01:11.61 (-0.9) |
5
|
|
5 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Vittorino da Feltre Ross |
1998 |
01:14.01 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM-052232 | |
BARGAGLI MICHELE |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:14.81 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM047127 | |
MUSONI CARLO ALBERTO |
Rappr. Stradivari |
1998 |
01:14.91 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Rappr. Stradivari |
1998 |
01:18.35 (+0.3) |
1
|
|
9 |
TRE-4993 | |
ALBERTINI FILIPPO |
Buonconsiglio nuoto |
1998 |
01:19.87 (-1.6) |
0
|
|
10 |
LOM045483 | |
MASCITELLI ENRICO |
Garbagnate N. |
1998 |
01:20.43 (-0.6) |
0
|
|
11 |
LOM-052414 | |
CASATI PIETRO |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:21.64 (-0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-061572 | |
GHIDINI SIMONE JUNIOR |
Quanta Sport Village |
1998 |
01:22.21 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM-052234 | |
LODA SIMONE |
Brixia Leonessa |
1998 |
01:22.45 (+2.5) |
0
|
|
14 |
LOM060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:22.72 (-2.3) |
0
|
|
15 |
LOM-075575 | |
VILLA DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:23.15 (+1.2) |
0
|
|
16 |
TRE-5190 | |
PANIZZA CRISTIAN |
Buonconsiglio nuoto |
1998 |
01:24.16 (+3.7) |
0
|
|
17 |
LOM-073694 | |
GIULIANI PAOLO |
NC Brescia Azzurra |
1998 |
01:24.18 (-1.1) |
0
|
|
18 |
LOM-071999 | |
CASIRAGHI GIOELE |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:32.49 (+2.5) |
0
|
|
19 |
LOM059115 | |
MAFFEZZONI AMIDANI PIETRO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:36.80 (+1.8) |
0
|
|
20 |
LOM072320 | |
FERROZZI GIAN GUIDO |
Canottieri Flora Azzurra |
1998 |
01:43.82 (+8.8) |
0
|
|
|
TRE-63470 | |
SLOTVINSKY OLEKSANDER |
Buonconsiglio nuoto |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM060277 | |
MARTELLI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
00:56.37 (+1.4) |
9
|
|
2 |
LOM-037128 | |
DAINESI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:57.18 (+1.9) |
7
|
|
3 |
PIE-017809 | |
FALCOMATA' DAVIDE |
Aosta Nuoto |
1996 |
01:00.89 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:01.28 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Vittorino da Feltre Nera |
1996 |
01:01.48 (-3.5) |
4
|
|
6 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:02.29 (-0.7) |
3
|
|
7 |
LOM051741 | |
ROSSONI ANDREA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:03.07 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM031064 | |
ZANETTI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:03.34 (+2.3) |
1
|
|
9 |
LOM-045574 | |
ZANETTI MATTEO |
NC Brescia Azzurra |
1996 |
01:04.46 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM052909 | |
TOMEI NICCOLO' |
Team Lombardia Verde |
1996 |
01:05.29 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM-030128 | |
BALLASINA MATTIA |
Asola Nuoto |
1996 |
01:05.30 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM-O51907 | |
ADAMO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:05.41 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora Gialla |
1996 |
01:05.96 (+2.0) |
0
|
|
14 |
LOM057967 | |
DI LILLO FERNANDO |
Crema Nuoto |
1996 |
01:06.05 (-2.0) |
0
|
|
15 |
LOM049420 | |
VIVIANI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1996 |
01:06.69 (+0.8) |
0
|
|
16 |
LOM-045855 | |
CASATI FABIO |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
01:08.59 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-052888 | |
LANZENI ALBERTO GIUSEPPE |
Team Lombardia Verde |
1996 |
01:09.41 (+2.4) |
0
|
|
18 |
LOM-060724 | |
DI PILATO ANDREA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:09.52 (+0.1) |
0
|
|
19 |
LOM037257 | |
SARTORI DANIELE |
Canottieri Flora Azzurra |
1996 |
01:22.82 (+2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029825 | |
ROSSETTI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:56.02 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM-030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
00:56.73 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM049452 | |
CESARINI ANDREA |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
00:57.08 (+1.1) |
6
|
|
4 |
PIE-015216 | |
CERRATO DAVIDE |
Aosta Nuoto |
1994 |
00:57.74 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-034096 | |
RADICI ANDREA |
Can. Garda Salo Blu |
1995 |
00:58.10 (-1.3) |
4
|
|
6 |
FRI-003085 | |
TURELLO MASSIMILIANO |
AICS Pavia Nuoto |
1994 |
00:59.22 (+2.2) |
3
|
|
7 |
LOM029892 | |
ZANGRANDI EDOARDO |
Rappr. Stradivari |
1994 |
00:59.53 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM-032142 | |
GORINI MARCO |
Brixia Leonessa |
1995 |
00:59.66 (-1.3) |
1
|
|
9 |
LOM033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
00:59.75 (+2.3) |
0
|
|
10 |
LOM-025708 | |
GRITTI DAVIDE |
SOGEIS BLU |
1994 |
00:59.83 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM-034093 | |
SIMAZ ANDREA |
Can. Garda Salo Blu |
1995 |
01:00.06 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM048348 | |
RAVASSI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:00.23 (+2.7) |
0
|
|
13 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Vittorino da Feltre Nera |
1995 |
01:00.34 (+0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-053210 | |
MAZZUCCHELLI MATTEO |
NC Brescia Azzurra |
1995 |
01:00.38 (+1.8) |
0
|
|
15 |
LOM-030878 | |
SALA STEFANO |
NC Brescia Azzurra |
1994 |
01:00.49 (+1.0) |
0
|
|
16 |
LOM-030274 | |
ROSELLI ALBERTO |
NC Brescia Azzurra |
1994 |
01:00.89 (+1.9) |
0
|
|
17 |
LOM-038476 | |
PISCIALI JAMIE |
NC Brescia Azzurra |
1995 |
01:00.95 (+1.0) |
0
|
|
18 |
LOM025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
01:01.46 (+4.0) |
0
|
|
19 |
LOM025566 | |
BELMONTE GIOVANNI |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:02.49 (-0.5) |
0
|
|
20 |
LOM037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:02.60 (-0.4) |
0
|
|
21 |
LOM-032965 | |
MINIACI LORENZO BENITO |
Team Lombardia Verde |
1995 |
01:03.25 (+3.3) |
0
|
|
22 |
LOM-075835 | |
TURINI MASSIMO |
Brixia Leonessa |
1995 |
01:03.50 (+0.5) |
0
|
|
23 |
LOM-033702 | |
MONTI DANIELE |
Brixia Leonessa |
1995 |
01:04.23 (-4.8) |
0
|
|
24 |
LOM-045563 | |
FACCHINI WILLIAM |
NC Brescia Azzurra |
1995 |
01:04.82 (+0.5) |
0
|
|
25 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:05.15 (+0.7) |
0
|
|
26 |
LOM025548 | |
CURNIS ALBERTO |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:05.20 (+4.2) |
0
|
|
27 |
LOM025577 | |
MASSERINI ALESSANDRO MARI |
Bergamo Nuoto Rossa |
1994 |
01:05.98 (+1.0) |
0
|
|
28 |
LOM-045539 | |
SCHIAVI JARI |
NC Brescia Azzurra |
1995 |
01:06.22 (+1.2) |
0
|
|
29 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:09.49 (+1.5) |
0
|
|
30 |
LOM-052516 | |
FERRARI DYLAN |
Radici Nuoto |
1995 |
01:09.56 (-2.4) |
0
|
|
31 |
LOM039181 | |
MANZOTTI ANDREA |
Equipe Italia |
1995 |
01:13.21 (-2.8) |
0
|
|
32 |
LOM-029745 | |
BOTTURI ANDREA |
Asola Nuoto |
1994 |
01:17.88 (+2.7) |
0
|
|
33 |
LOM-59279 | |
VASAROTTI PIETRO |
Can. Bissolati Bianca |
1995 |
01:24.60 (-2.8) |
0
|
|
|
LOM-060761 | |
MAGNA MATTIA |
NC Brescia Gialla |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-15490 | |
MENICHETTI TOMMASO |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1993 |
00:53.20 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM-012230 | |
GALANTE MATTEO |
Can. Garda Salo Blu |
1992 |
00:54.84 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Vittorino da Feltre Ross |
1993 |
00:55.84 (-1.2) |
6
|
|
4 |
TRE-1960 | |
PINTER LUCA |
FIN Trentino |
1993 |
00:56.36 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto Blu |
1992 |
00:56.37 (+1.9) |
4
|
|
6 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Rappr. Stradivari |
1993 |
00:56.81 (+2.4) |
3
|
|
7 |
LOM049256 | |
MAZZUCCHELLI MASSIMO |
Equipe Italia |
1992 |
00:57.20 (+1.4) |
2
|
|
8 |
PIE-015687 | |
PERRON LUCA |
Aosta Nuoto |
1992 |
00:59.06 (+0.6) |
1
|
|
9 |
TRE-1844 | |
MAGAGNOTTI SIMONE |
Rari Nantes Ala |
1993 |
00:59.32 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM060924 | |
BRAMBINI GABRIELE |
Crema Nuoto |
1993 |
01:00.24 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto Blu |
1993 |
01:00.85 (+0.9) |
0
|
|
12 |
LOM045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1993 |
01:01.32 (+2.3) |
0
|
|
13 |
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:01.59 (+0.6) |
0
|
|
14 |
TOS-08467 | |
MALTINTI PIETRO |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1993 |
01:01.77 (+2.9) |
0
|
|
15 |
TRE-2347 | |
BRUSCO IVAN |
Rari Nantes Ala |
1992 |
01:02.07 (+3.6) |
0
|
|
16 |
LOM-12229 | |
CORSETTI CHRISTIAN |
Can. Garda Salo Blu |
1992 |
01:02.21 (+1.2) |
0
|
|
17 |
TRE-2948 | |
DEIMICHEI MATTEO |
Rari Nantes Ala |
1993 |
01:02.67 (+0.2) |
0
|
|
18 |
LOM023457 | |
COLLEONI UMBERTO |
Bergamo Nuoto Rossa |
1993 |
01:05.47 (+5.5) |
0
|
|
|
LOM-024679 | |
MOTTI STEFANO |
Asola Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Tritium Nuoto |
1989 |
00:53.37 (-0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
Team Lombardia Rossa |
1989 |
00:53.74 (+1.7) |
7
|
|
3 |
EMI-015844 | |
FERRONI DENNY |
NC Azzurra 91 |
1988 |
00:53.96 (0.0) |
6
|
|
4 |
TRE-591 | |
COSER ALESSANDRO |
FIN Trentino |
1989 |
00:54.23 (+3.3) |
5
|
|
5 |
EMI-004457 | |
CONTARELLI ANDREA |
NC Azzurra 91 |
1990 |
00:54.75 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM003765 | |
FEDELI STEFANO IGNAZIO |
Canottieri Flora Gialla |
1981 |
00:54.77 (+1.1) |
3
|
|
7 |
TOS-02902 | |
CINOTTI GIANLUCA |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1991 |
00:56.47 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto Blu |
1989 |
00:58.30 (+1.8) |
1
|
|
9 |
FIN0057345 | |
BREMBILLA PIETRO |
Bergamo Nuoto Rossa |
1991 |
01:00.62 (-0.4) |
0
|
|
10 |
LOM030253 | |
BRAMBINI MARCO |
Crema Nuoto |
1990 |
01:01.90 (+3.9) |
0
|
|
11 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Vittorino da Feltre Ross |
1991 |
01:09.18 (-3.4) |
0
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037192 | |
BONAITA GIORGIA |
Team Lombardia Rossa |
1998 |
02:45.64 (+0.6) |
9 (100 m 01:21.05)
|
|
2 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Vittorino da Feltre Nera |
1998 |
02:46.99 (+2.0) |
7 (100 m 01:18.17)
|
|
3 |
TRE-4265 | |
TEMPORIN ILARIA |
FIN Trentino |
1998 |
02:49.78 (+3.8) |
6 (100 m 01:18.48)
|
|
4 |
LOM-045040 | |
ROCCIO GIULIA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:53.61 (+1.6) |
5 (100 m 01:23.01)
|
|
5 |
SIC017687 | |
MALATINO GLORIA |
Team Lombardia Verde |
1998 |
02:54.23 (+11.2) |
4 (100 m 01:22.34)
|
|
6 |
LOM046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Rappr. Stradivari |
1998 |
02:57.06 (+2.1) |
3 (100 m 01:22.89)
|
|
7 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Rappr. Stradivari |
1998 |
02:57.49 (+13.5) |
2 (100 m 01:31.81)
|
|
8 |
LOM-44813 | |
SCARAVELLA MARIAVITTORIA |
Can. Bissolati Blu |
1998 |
03:00.86 (-0.8) |
1 (100 m 01:26.71)
|
|
9 |
LOM052482 | |
SILVESTRI LAURA |
Garbagnate N. |
1998 |
03:00.91 (-9.1) |
0 (100 m 01:25.45)
|
|
10 |
LOM-46347 | |
PAVEL MIRUNA |
Can. Bissolati Blu |
1998 |
03:02.13 (+0.8) |
0 (100 m 01:26.22)
|
|
11 |
LOM-052415 | |
CIOCCA VANESSA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
03:02.88 (+2.9) |
0 (100 m 01:30.73)
|
|
12 |
LOM051751 | |
MENTA GIADA |
Canottieri Flora Gialla |
1998 |
03:04.52 (-5.1) |
0 (100 m 01:30.00)
|
|
13 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
Vittorino da Feltre Ross |
1998 |
03:05.21 (-4.8) |
0 (100 m 01:31.90)
|
|
14 |
TRE-002970 | |
REGOLINI ANDREE |
Rari Nantes Ala |
1998 |
03:05.22 (+5.2) |
0 (100 m 01:31.03)
|
|
15 |
LOM-044775 | |
GERMINIASI CLAUDIA |
NC Brescia Azzurra |
1998 |
03:05.46 (+7.5) |
0 (100 m 01:30.21)
|
|
16 |
LOM-064965 | |
SARASINI GIULIA |
Can. Garda Salo Bianca |
1998 |
03:07.77 (-8.3) |
0 (100 m 01:31.62)
|
|
17 |
LOM-045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
03:14.53 (-5.5) |
0 (100 m 01:35.12)
|
|
18 |
TRE-5936 | |
ZINI ARIANNA |
Buonconsiglio nuoto |
1998 |
03:15.93 |
0 (100 m 01:37.70)
|
|
19 |
LOM-045006 | |
PEDERGNANA ALESSIA |
Quanta Sport Village |
1998 |
03:17.72 (+4.7) |
0 (100 m 01:36.72)
|
|
20 |
LOM-045557 | |
BRONTESI GRETA |
NC Brescia Gialla |
1998 |
03:19.46 (-0.5) |
0 (100 m 01:36.56)
|
|
21 |
LOM043750 | |
RIZZI JIULIA |
Garbagnate N. |
1998 |
03:19.74 (+4.7) |
0 (100 m 01:37.27)
|
|
22 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
03:22.47 (+10.5) |
0 (100 m 01:36.03)
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Vittorino da Feltre Nera |
1999 |
02:46.50 (+9.3) |
9 (100 m 01:21.84)
|
|
2 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Rappr. Stradivari |
1999 |
02:47.20 (+5.2) |
7 (100 m 01:21.83)
|
|
3 |
LOM073550 | |
FRACCAROLI VALENTINA |
Team Lombardia Rossa |
1999 |
02:53.88 (+3.9) |
6 (100 m 01:26.34)
|
|
4 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Rappr. Stradivari |
1999 |
03:02.59 (+6.6) |
5 (100 m 01:28.27)
|
|
5 |
LOM-051934 | |
LEOCI BENEDETTA |
SOGEIS Azzurra |
1999 |
03:03.36 (+0.4) |
4 (100 m 01:28.57)
|
|
6 |
LOM-051931 | |
DELL'AGLIO GIULIA |
SOGEIS Azzurra |
1999 |
03:03.76 (-1.2) |
3 (100 m 01:29.09)
|
|
7 |
TRE-002945 | |
MASSEI CRISTIANA |
Rari Nantes Ala |
1999 |
03:09.87 (+4.9) |
2 (100 m 01:30.10)
|
|
8 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora Gialla |
1999 |
03:13.11 (+6.7) |
1 (100 m 01:32.51)
|
|
9 |
LOM-052062 | |
QUADRI JESSICA |
SOGEIS BLU |
1999 |
03:13.44 (+0.4) |
0 (100 m 01:35.36)
|
|
10 |
LOM-037118 | |
BERTONI VIRGINIA |
Verolanuoto |
1999 |
03:17.42 (+7.4) |
0 (100 m 01:35.93)
|
|
11 |
LOM-035741 | |
PARINI AURORA |
Quanta Sport Village |
1999 |
03:19.91 (+4.9) |
0 (100 m 01:40.03)
|
|
12 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto Club |
1999 |
03:20.98 (+1.0) |
0 (100 m 01:40.36)
|
|
13 |
LOM-051778 | |
BALDESSARI ELISA |
Can. Garda Salo Bianca |
1999 |
03:33.47 (+6.1) |
0 (100 m 01:45.03)
|
|
14 |
LOM-049467 | |
CAVALIERE BEATRICE |
Quanta Sport Village |
1999 |
03:37.12 (+17.1) |
0 (100 m 01:48.54)
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030134 | |
PRANDINI ELISA |
Asola Nuoto |
1996 |
02:32.35 (+4.3) |
9 (100 m 01:13.45)
|
|
2 |
TRE-2956 | |
ZANETTI SARA |
FIN Trentino |
1997 |
02:32.59 (+7.0) |
7 (100 m 01:13.87)
|
|
3 |
LOM-039391 | |
DANIELE SAMUELA |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
02:36.32 (+1.3) |
6 (100 m 01:15.14)
|
|
4 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Vittorino da Feltre Nera |
1996 |
02:38.26 (-5.2) |
5 (100 m 01:15.21)
|
|
5 |
LOM034289 | |
BRESCIANI SONIA |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
02:39.18 (+7.2) |
4 (100 m 01:14.82)
|
|
6 |
LOM-034582 | |
LOVATO SARA |
Asola Nuoto |
1996 |
02:39.32 (+4.1) |
3 (100 m 01:14.89)
|
|
7 |
LOM45815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
02:39.68 (+10.7) |
2 (100 m 01:16.56)
|
|
8 |
LOM-034100 | |
CALDERA ELISA |
Can. Garda Salo Blu |
1996 |
02:39.72 (+7.3) |
1 (100 m 01:15.62)
|
|
9 |
LOM-052892 | |
GUSMINI JESSICA |
Team Lombardia Verde |
1997 |
02:40.14 (-4.9) |
0 (100 m 01:18.68)
|
|
10 |
LOM073579 | |
BONAVOTA MARIATERESA |
Team Lombardia Verde |
1997 |
02:42.36 (+6.4) |
0 (100 m 01:16.61)
|
|
11 |
LOM037725 | |
VILLANI NICOLETTA |
Team Lombardia Rossa |
1997 |
02:42.76 (+10.9) |
0 (100 m 01:15.28)
|
|
12 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Vittorino da Feltre Nera |
1997 |
02:45.19 (-1.8) |
0 (100 m 01:17.00)
|
|
13 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
02:45.98 (+8.0) |
0 (100 m 01:20.51)
|
|
13 |
TRE-3588 | |
ORBEN ELEONORA |
Rari Nantes Ala |
1996 |
02:45.98 (+6.0) |
0 (100 m 01:21.17)
|
|
15 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora Gialla |
1997 |
02:50.21 (+4.3) |
0 (100 m 01:24.07)
|
|
16 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Vittorino da Feltre Ross |
1996 |
02:50.91 (-26.2) |
0 (100 m 01:20.94)
|
|
17 |
PIE-016600 | |
PONTE MARTINA |
Aosta Nuoto |
1996 |
02:57.94 (-0.1) |
0 (100 m 01:24.29)
|
|
|
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Vittorino da Feltre Nera |
1996 |
n.p. |
|
|
|
VEN017048 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026860 | |
LEONI LUDOVICA |
Team Lombardia Rossa |
1994 |
02:24.73 (+3.7) |
9 (100 m 01:07.25)
|
|
2 |
LOM-033593 | |
PEZZAIOLI LISA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
02:28.95 (+2.9) |
7 (100 m 01:10.32)
|
|
3 |
LOM-030574 | |
BELICCHI GIULIA |
Asola Nuoto |
1995 |
02:31.56 (+3.9) |
6 (100 m 01:14.42)
|
|
4 |
LOM029956 | |
DONATI CHIARA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
02:32.66 (+4.7) |
5 (100 m 01:14.28)
|
|
5 |
LOM023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
02:34.39 (+4.9) |
4 (100 m 01:13.71)
|
|
6 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Vittorino da Feltre Ross |
1994 |
02:35.80 (+2.9) |
3 (100 m 01:12.22)
|
|
7 |
PIE-013974 | |
MARTINET JOSIANE |
Aosta Nuoto |
1994 |
02:36.28 (-0.2) |
2 (100 m 01:13.10)
|
|
8 |
PIE-013320 | |
TORIONE MARTINA |
Aosta Nuoto |
1994 |
02:39.09 (-1.4) |
1 (100 m 01:15.41)
|
|
9 |
PIE-015217 | |
GAL BENEDETTA |
Aosta Nuoto |
1994 |
02:39.52 (-1.0) |
0 (100 m 01:21.39)
|
|
10 |
LOM-034140 | |
ONGARO MARTINA |
Radici Nuoto |
1995 |
02:41.24 (+11.2) |
0 (100 m 01:17.13)
|
|
11 |
LOM-029731 | |
PADOVANI PAOLA |
Can. Garda Salo Blu |
1995 |
02:41.72 (+6.7) |
0 (100 m 01:17.41)
|
|
12 |
TRE-2348 | |
BRUSCO SARA |
Rari Nantes Ala |
1994 |
02:42.06 (+8.1) |
0 (100 m 01:17.67)
|
|
13 |
LOM-052513 | |
BELTRAMI SARA |
Radici Nuoto |
1995 |
02:42.40 (+4.4) |
0 (100 m 01:16.94)
|
|
14 |
TRE-2732 | |
STEFANI VALENTINA |
Rari Nantes Ala |
1995 |
02:42.42 (+4.4) |
0 (100 m 01:16.05)
|
|
15 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
Vittorino da Feltre Ross |
1994 |
02:42.98 (+1.0) |
0 (100 m 01:20.79)
|
|
16 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Vittorino da Feltre Ross |
1994 |
02:48.80 (-16.2) |
0 (100 m 01:19.94)
|
|
17 |
LOM034516 | |
SANFELICI PAOLA MARIA CAR |
Canottieri Baldesio |
1995 |
02:49.03 (+4.0) |
0 (100 m 01:18.50)
|
|
18 |
LOM026327 | |
TOLU FRANCESCA |
Canottieri Flora Gialla |
1994 |
02:53.38 (+11.0) |
0 (100 m 01:23.82)
|
|
19 |
LOM-033700 | |
GANDINI GIULIA |
Brixia Leonessa |
1995 |
03:02.92 (+7.9) |
0 (100 m 01:28.87)
|
|
20 |
LOM-037828 | |
TELMON VICTORIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
03:17.83 (-22.2) |
0 (100 m 01:39.13)
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-1576 | |
BADOLATO FRANCESCA |
FIN Trentino |
1993 |
02:28.87 (+1.9) |
9 (100 m 01:08.67)
|
|
2 |
LOM-012319 | |
VISINI MARTINA |
Radici Nuoto |
1992 |
02:29.59 (+9.6) |
7 (100 m 01:11.49)
|
|
3 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto Blu |
1990 |
02:30.50 (+5.5) |
6 (100 m 01:13.12)
|
|
4 |
TRE-2355 | |
STEFANI FEDERICA |
Rari Nantes Ala |
1993 |
02:31.14 (-0.9) |
5 (100 m 01:10.56)
|
|
5 |
LOM024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
02:38.37 (+3.4) |
4 (100 m 01:15.68)
|
|
6 |
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto Blu |
1992 |
02:40.32 (+0.3) |
3 (100 m 01:14.17)
|
|
7 |
LOM-011378 | |
CARANTANI NICOLE |
Asola Nuoto |
1992 |
02:41.18 (+9.1) |
2 (100 m 01:16.37)
|
|
8 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Vittorino da Feltre Ross |
1992 |
02:46.99 (-12.0) |
1 (100 m 01:23.07)
|
|
|
LOM-03592 | |
MARAIA MARTINA |
Can. Bissolati Blu |
1990 |
Squal. doppio costume |
(100 m 01:12.03)
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
SOGEIS Azzurra |
1992 |
02:12.95 (+6.9) |
9 (100 m 01:03.78)
|
|
2 |
LOM024223 | |
GARDONI LORENZO |
Team Lombardia Rossa |
1992 |
02:14.84 (+4.8) |
7 (100 m 01:06.29)
|
|
3 |
TOS-02908 | |
GIOVANNETTI ALESSANDRO |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1992 |
02:18.06 (+7.6) |
6 (100 m 01:03.52)
|
|
4 |
LOM017355 | |
FERRARI PIETRO |
Team Lombardia Rossa |
1992 |
02:18.99 (+5.0) |
5 (100 m 01:07.28)
|
|
5 |
LOM-012535 | |
SISTO FABIO |
Brixia Leonessa |
1992 |
02:25.20 (+2.2) |
4 (100 m 01:08.49)
|
|
6 |
LOM-23685 | |
FEDELI NICOLO' |
Can. Bissolati Blu |
1993 |
02:25.56 (+8.2) |
3 (100 m 01:06.98)
|
|
7 |
LOM-15546 | |
RIBOLDI NICOLA |
Can. Bissolati Blu |
1992 |
02:29.69 (+5.3) |
2 (100 m 01:10.82)
|
|
8 |
TOS-02881 | |
LIGUORI LEONARDO |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1992 |
02:35.47 (+16.4) |
1 (100 m 01:07.67)
|
|
|
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Vittorino da Feltre Ross |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Vittorino da Feltre Ross |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 45: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Vittorino da Feltre Nera |
1997 |
02:31.64 (+5.4) |
9 (100 m 01:12.22)
|
|
2 |
TRE-2607 | |
PANIERI DAVIS |
FIN Trentino |
1997 |
02:40.44 (+10.4) |
7 (100 m 01:13.57)
|
|
3 |
SIC-17717 | |
DI TANO GIANLUCA |
Can. Bissolati Blu |
1997 |
02:45.27 (+9.9) |
6 (100 m 01:17.05)
|
|
4 |
TRE-3284 | |
VICENZI PIETRO |
FIN Trentino |
1997 |
02:45.66 (-8.6) |
5 (100 m 01:20.42)
|
|
5 |
LOM-044628 | |
SALVETTI UMBERTO |
Can. Garda Salo Blu |
1997 |
02:49.70 (-0.6) |
4 (100 m 01:20.02)
|
|
6 |
TRE-3486 | |
DE CARLI FILIPPO |
FIN Trentino |
1997 |
02:50.02 (+6.0) |
3 (100 m 01:23.99)
|
|
7 |
LOM-043818 | |
CIFALA' CHRISTIAN |
Quanta Sport Village |
1997 |
02:58.44 (+2.4) |
2 (100 m 01:26.71)
|
|
8 |
LOM-033708 | |
GAROLI CRISTIAN |
Verolanuoto |
1997 |
03:01.47 (+1.5) |
1 (100 m 01:29.26)
|
|
9 |
LOM-052423 | |
TRONCONI MARCO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
03:06.80 (+6.8) |
0 (100 m 01:26.47)
|
|
10 |
LOM-061798 | |
PEDRONI FRANCESCO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
03:08.75 (-6.3) |
0 (100 m 01:32.17)
|
|
11 |
LOM-060636 | |
SCHINETTI GIUSEPPE |
Verolanuoto |
1997 |
03:09.49 (+4.5) |
0 (100 m 01:32.96)
|
|
12 |
LOM-074568 | |
MANOVALI SIMONE |
Can. Garda Salo Bianca |
1997 |
03:10.36 (+6.4) |
0 (100 m 01:28.84)
|
|
13 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
03:14.68 (+19.7) |
0 (100 m 01:37.67)
|
|
14 |
LOM-045559 | |
MANFREDI NICOLA |
NC Brescia Gialla |
1997 |
03:16.63 (-2.4) |
0 (100 m 01:38.83)
|
|
|
LOM045484 | |
RUSSO FABIO |
Garbagnate N. |
1997 |
Squal. per arrivo irreg. fraz. farfalla |
(100 m 01:32.32)
|
|
|
Gara num. 46: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-47102 | |
AMATO LORENZO |
Can. Bissolati Blu |
1998 |
02:40.34 (+6.4) |
9 (100 m 01:16.54)
|
|
2 |
LOM-051933 | |
ZANIBONI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
02:51.96 (+1.0) |
7 (100 m 01:21.92)
|
|
3 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Vittorino da Feltre Nera |
1998 |
02:53.05 (+5.1) |
6 (100 m 01:24.62)
|
|
4 |
LOM-47120 | |
TURCO NICOL̉ |
Can. Bissolati Blu |
1998 |
02:53.57 (+2.8) |
5 (100 m 01:22.60)
|
|
5 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Vittorino da Feltre Nera |
1998 |
02:53.64 (+3.6) |
4 (100 m 01:25.68)
|
|
6 |
LOM-059036 | |
NERVI NICOLA |
Verolanuoto |
1998 |
02:56.33 (-3.7) |
3 (100 m 01:24.82)
|
|
7 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Rappr. Stradivari |
1998 |
03:11.71 (+1.7) |
2 (100 m 01:35.57)
|
|
8 |
LOM-051786 | |
MELANI ROBERTO |
Can. Garda Salo Bianca |
1998 |
03:14.48 (+4.7) |
1 (100 m 01:34.74)
|
|
9 |
LOM-052234 | |
LODA SIMONE |
Brixia Leonessa |
1998 |
03:18.29 (+3.3) |
0 (100 m 01:37.50)
|
|
10 |
LOM-061732 | |
GROPPETTI SAMUELE |
NC Brescia Gialla |
1998 |
03:22.22 (-1.8) |
0 (100 m 01:35.63)
|
|
11 |
TRE-4993 | |
ALBERTINI FILIPPO |
Buonconsiglio nuoto |
1998 |
03:24.00 (+1.8) |
0 (100 m 01:39.35)
|
|
12 |
LOM059116 | |
ZHANG RUI FAN TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
03:31.06 (+21.1) |
0 (100 m 01:42.28)
|
|
|
LOM-053228 | |
BERTAGNA ANDREA |
NC Brescia Gialla |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irreg. fraz. dorso |
(100 m 01:30.71)
|
|
|
Gara num. 47: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037512 | |
LONGHI LORENZO |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
02:23.47 (-1.5) |
9 (100 m 01:09.05)
|
|
2 |
LOM-037128 | |
DAINESI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
02:24.81 (+8.8) |
7 (100 m 01:10.32)
|
|
3 |
LOM-38114 | |
PERSICO GIULIO |
Can. Bissolati Blu |
1996 |
02:25.32 (+2.9) |
6 (100 m 01:09.91)
|
|
4 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
02:28.87 (+3.9) |
5 (100 m 01:12.68)
|
|
5 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
Can. Garda Salo Blu |
1996 |
02:29.07 (+3.0) |
4 (100 m 01:11.41)
|
|
6 |
LOM030382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
02:29.28 (+3.3) |
3 (100 m 01:11.25)
|
|
7 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
02:30.30 (+4.3) |
2 (100 m 01:10.39)
|
|
8 |
LOM-037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
Can. Garda Salo Blu |
1996 |
02:31.45 (+7.4) |
1 (100 m 01:13.26)
|
|
9 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
Can. Garda Salo Blu |
1996 |
02:31.62 (+5.6) |
0 (100 m 01:11.40)
|
|
10 |
PIE-017811 | |
GAIA FABIO |
Aosta Nuoto |
1996 |
02:32.34 (-2.7) |
0 (100 m 01:13.76)
|
|
11 |
LOM037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
02:36.90 (+1.9) |
0 (100 m 01:17.74)
|
|
12 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Vittorino da Feltre Nera |
1996 |
02:37.44 (+2.4) |
0 (100 m 01:12.57)
|
|
13 |
LOM046032 | |
CATTANEO JONATHAN |
Crema Nuoto |
1996 |
02:38.58 (-2.4) |
0 (100 m 01:13.58)
|
|
14 |
LOM052909 | |
TOMEI NICCOLO' |
Team Lombardia Verde |
1996 |
02:42.40 (+7.4) |
0 (100 m 01:17.50)
|
|
15 |
LOM-038537 | |
FONTANELLO NICOLO' |
Quanta Sport Village |
1996 |
02:49.02 (+1.0) |
0 (100 m 01:22.65)
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
Team Lombardia Rossa |
1994 |
02:14.74 (+6.2) |
9 (100 m 01:06.47)
|
|
2 |
LOM-025645 | |
PAGANESSI DARIO |
Radici Nuoto |
1994 |
02:16.20 (+6.2) |
7 (100 m 01:07.48)
|
|
3 |
LOM-028397 | |
CLAUDIO CRISTIANO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:18.34 (+5.3) |
6 (100 m 01:06.36)
|
|
4 |
TRE-1774 | |
REGOLINI MARTIN |
FIN Trentino |
1995 |
02:20.24 (+1.2) |
5 (100 m 01:04.80)
|
|
5 |
LOM-052890 | |
CIOCCA MATTIA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
02:21.27 (+1.3) |
4 (100 m 01:07.46)
|
|
6 |
LOM-033592 | |
PASOTTI OTTAVIO |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
02:23.25 (+3.8) |
3 (100 m 01:06.95)
|
|
7 |
LOM-034098 | |
MORESCHI ENRICO |
Can. Garda Salo Blu |
1995 |
02:23.55 (+7.5) |
2 (100 m 01:06.70)
|
|
8 |
LOM030252 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
02:26.96 (0.0) |
1 (100 m 01:11.99)
|
|
9 |
LOM-028395 | |
NATALI FLAVIO |
NC Brescia Azzurra |
1994 |
02:27.04 (+9.5) |
0 (100 m 01:09.49)
|
|
10 |
LOM-026496 | |
GILARDONI ROBERTO |
Quanta Sport Village |
1994 |
02:28.26 (+4.3) |
0 (100 m 01:10.10)
|
|
11 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Vittorino da Feltre Nera |
1995 |
02:31.75 (-1.3) |
0 (100 m 01:12.29)
|
|
12 |
LOM031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
02:34.07 (-1.9) |
0 (100 m 01:12.85)
|
|
13 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Vittorino da Feltre Ross |
1995 |
02:34.79 (+8.8) |
0 (100 m 01:09.54)
|
|
14 |
TRE-3589 | |
ORBEN MATTEO |
Rari Nantes Ala |
1995 |
02:37.68 (+1.2) |
0 (100 m 01:14.88)
|
|
15 |
LOM-044625 | |
MANTELLI STEFANO GIUSEPPE |
SOGEIS BLU |
1994 |
02:41.11 (-13.9) |
0 (100 m 01:17.06)
|
|
16 |
LOM-074569 | |
MANOVALI LUCA |
Can. Garda Salo Bianca |
1994 |
02:55.30 (+3.8) |
0 (100 m 01:24.93)
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-620 | |
SARTORI PEZZI STEFANO |
FIN Trentino |
1990 |
02:15.31 (+10.6) |
9 (100 m 01:04.97)
|
|
2 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
02:21.15 (+10.2) |
7 (100 m 01:08.00)
|
|
3 |
TOS-02909 | |
GIOVANETTI ANDREA |
Team Nuoto Toscana Empoli |
1988 |
02:22.17 (+10.3) |
6 (100 m 01:05.99)
|
|
4 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
02:22.31 (+10.3) |
5 (100 m 01:09.76)
|
|
5 |
LOM-03533 | |
CANOVA JONATHAN |
Can. Bissolati Blu |
1990 |
02:25.75 (+9.8) |
4 (100 m 01:08.69)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|