|
VI Meeting Nuoto Amici Como mattina
Como - 01/05/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
16836 | |
MERONI ANDREA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1996 |
04:49.98 (-8.4) |
12 (100 m 01:10.16, 200 m 02:24.30, 300 m 03:39.14)
|
|
2 |
LOM032273 | |
CORBETTA NOEMI |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
04:50.40 (+0.4) |
9 (100 m 01:12.20, 200 m 02:26.16, 300 m 03:40.18)
|
|
3 |
PIE-17106 | |
VALLET ERIKA JASMINE |
Team Valle d'Aosta |
1996 |
04:56.91 (+1.9) |
7 (100 m 01:10.28, 200 m 02:25.30, 300 m 03:41.42)
|
|
4 |
LOM026538 | |
FALCHI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
04:57.14 (+12.1) |
5 (100 m 01:12.16, 200 m 02:26.82, 300 m 03:42.75)
|
|
5 |
LOM-36870 | |
FLUTTI EMMA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
04:58.00 (0.0) |
4 (100 m 01:10.88, 200 m 02:26.17, 300 m 03:42.91)
|
|
6 |
22164 | |
MOLINARI ALESSANDRA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1997 |
05:00.04 (-1.7) |
3 (100 m 01:09.70, 200 m 02:26.46, 300 m 03:43.94)
|
|
7 |
LOM025884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
05:02.54 (+4.5) |
2 (100 m 01:12.62, 200 m 02:29.39, 300 m 03:46.39)
|
|
8 |
17699 | |
CEHIC MEJREMA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1997 |
05:08.92 (+13.5) |
1 (100 m 01:13.84, 200 m 02:33.35, 300 m 03:52.04)
|
|
9 |
LOM-062889 | |
CHIODINI LUCREZIA |
Acquamarina Segrate |
1996 |
05:18.83 (+9.8) |
0 (100 m 01:13.76, 200 m 02:34.24, 300 m 03:57.71)
|
|
10 |
LOM-037685 | |
MAGGIONI GIULIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
05:21.46 (+6.5) |
0 (100 m 01:17.68, 200 m 02:39.39, 300 m 04:01.68)
|
|
11 |
LOM-037839 | |
JONNA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
05:23.62 (+5.6) |
0 (100 m 01:18.08, 200 m 02:41.24, 300 m 04:04.28)
|
|
12 |
LOM-036677 | |
CAPPELLO GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
05:25.76 (-4.2) |
0 (100 m 01:16.29, 200 m 02:37.42, 300 m 04:01.21)
|
|
13 |
LOM014048 | |
VECCHIO CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
05:30.60 (-4.4) |
0 (100 m 01:19.77, 200 m 02:43.48, 300 m 04:08.15)
|
|
14 |
LOM-057732 | |
PESSINA ILARIA |
Lariointelvi Nuoto |
1996 |
05:32.32 (+7.3) |
0 (100 m 01:17.91, 200 m 02:42.93, 300 m 04:09.25)
|
|
15 |
LOM035934 | |
ZANCOLO' LUCREZIA |
GSL |
1997 |
05:45.42 (-1.6) |
0 (100 m 01:19.64, 200 m 02:48.70, 300 m 04:18.45)
|
|
16 |
LOM038228 | |
CARBONE MARTA |
GSL |
1996 |
05:46.03 (+14.0) |
0 (100 m 01:19.72, 200 m 02:50.57, 300 m 04:21.99)
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
Rane Rosse |
1995 |
04:41.66 (+3.2) |
12 (100 m 01:07.07, 200 m 02:19.16, 300 m 03:31.38)
|
|
2 |
LOM-029650 | |
MORONI DALILA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
04:46.35 (+8.4) |
9 (100 m 01:06.90, 200 m 02:20.21, 300 m 03:33.92)
|
|
3 |
15998 | |
MOSSI LARA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1995 |
04:56.84 (+8.8) |
7 (100 m 01:07.58, 200 m 02:23.24, 300 m 03:41.29)
|
|
4 |
LOM033757 | |
SOFFIENTINI MARIKA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
04:57.85 (-12.2) |
5 (100 m 01:10.72, 200 m 02:27.07, 300 m 03:43.69)
|
|
5 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
05:05.80 (+9.8) |
4 (100 m 01:12.65, 200 m 02:30.96)
|
|
6 |
LOM-029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
05:14.75 (+6.8) |
3 (100 m 01:15.31, 200 m 02:34.85, 300 m 03:55.55)
|
|
7 |
LOM034071 | |
PERONI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
05:16.28 (+1.3) |
2 (100 m 01:13.30, 200 m 02:33.73, 300 m 03:55.75)
|
|
8 |
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
Rane Rosse |
1995 |
05:19.63 (+21.7) |
1 (100 m 01:13.33, 200 m 02:33.39, 300 m 03:55.96)
|
|
9 |
LOM-042593 | |
GENTILE GIADA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
05:33.76 (+12.8) |
0 (100 m 01:20.14, 200 m 02:45.15, 300 m 04:10.93)
|
|
10 |
LOM-073423 | |
SCARPA STEFANIA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
05:37.80 (-2.2) |
0 (100 m 01:19.99, 200 m 02:47.50, 300 m 04:15.07)
|
|
|
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029858 | |
BARONI VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
04:27.36 (-0.6) |
12 (100 m 01:05.72, 200 m 02:12.91, 300 m 03:20.46)
|
|
2 |
LOM-006852 | |
COGLIANO MARINA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
04:32.15 (+0.1) |
9 (100 m 01:05.85, 200 m 02:14.27, 300 m 03:23.19)
|
|
3 |
LOM-013515 | |
DAL SOGLIO ANNIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
04:45.84 (+5.8) |
7 (100 m 01:07.99, 200 m 02:20.91, 300 m 03:33.82)
|
|
4 |
LOM-012130 | |
FIGINI ELIANA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
04:51.18 (+16.2) |
5 (100 m 01:09.58, 200 m 02:22.83, 300 m 03:36.92)
|
|
5 |
LOM-023820 | |
CORTI MICHELA |
Rane Rosse |
1993 |
04:56.01 (+9.8) |
4 (100 m 01:10.09, 200 m 02:24.46, 300 m 03:40.36)
|
|
6 |
12277 | |
DORTHE YOËLLE |
Fed.Ticinese Nuoto |
1991 |
04:56.47 (-0.1) |
3 (100 m 01:09.72, 200 m 02:24.48, 300 m 03:40.55)
|
|
7 |
16261 | |
STOLZ MORGANA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1992 |
05:01.08 (+1.1) |
2 (100 m 01:11.46, 200 m 02:28.32, 300 m 03:45.36)
|
|
8 |
LOM-027691 | |
SPADARO ILARIA |
Rane Rosse |
1993 |
05:02.75 (+9.9) |
1 (100 m 01:11.15, 200 m 02:29.06, 300 m 03:46.18)
|
|
9 |
LOM039285 | |
VALENDINO SIMONA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
05:07.84 (-2.2) |
0 (100 m 01:10.97, 200 m 02:30.13, 300 m 03:50.08)
|
|
10 |
LOM-033966 | |
ZANONI ALESSANDRA |
Club Wasken Boys |
1992 |
05:18.76 (+8.8) |
0 (100 m 01:12.20, 200 m 02:33.64, 300 m 03:56.64)
|
|
11 |
LOM-031932 | |
BECCA BIANCA |
CCSA Arese |
1993 |
05:31.27 (+41.3) |
0 (100 m 01:14.76, 200 m 02:38.19, 300 m 04:05.05)
|
|
12 |
FIN049475 | |
GUSELLA SOPHIA |
GSL |
1990 |
05:36.80 (+16.8) |
0 (100 m 01:17.71, 200 m 02:43.29, 300 m 04:11.13)
|
|
|
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-035440 | |
LEONE JOY |
Acquamarina Segrate |
1996 |
04:31.25 (+1.4) |
12 (100 m 01:01.29, 200 m 02:09.28, 300 m 03:20.70)
|
|
2 |
LOM-026859 | |
LEONI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1996 |
04:32.64 (-6.5) |
9 (100 m 01:05.48, 200 m 02:14.36, 300 m 03:24.12)
|
|
3 |
22229 | |
MARZULLO LUCA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1996 |
04:36.69 (-2.1) |
7 (100 m 01:04.86, 200 m 02:14.14, 300 m 03:25.57)
|
|
4 |
LOM-034480 | |
BERTAZZOLI LUCA |
Acquamarina Segrate |
1996 |
04:49.51 (+6.0) |
5 (100 m 01:08.26, 200 m 02:22.16, 300 m 03:36.35)
|
|
5 |
LOM043748 | |
DAMBRA FABIO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
05:09.45 (-10.6) |
4 (100 m 01:12.25, 200 m 02:32.06, 300 m 03:52.04)
|
|
6 |
LOM035940 | |
PELOSIN MATTIA |
GSL |
1996 |
05:27.42 (+11.4) |
3 (100 m 01:18.32, 200 m 02:43.10, 300 m 04:07.92)
|
|
7 |
LOM035938 | |
BONAVENTURA ALFREDO |
GSL |
1996 |
05:29.32 (+9.3) |
2 (100 m 01:18.18, 200 m 02:43.41, 300 m 04:07.56)
|
|
|
Gara num. 5: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031539 | |
BIENATI GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
04:18.05 (-1.9) |
12 (100 m 01:02.56, 200 m 02:08.02, 300 m 03:14.13)
|
|
2 |
LOM-033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
04:20.60 (+5.6) |
9 (100 m 01:02.98, 200 m 02:09.34, 300 m 03:16.68)
|
|
3 |
LOM027913 | |
PIROTTA TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
04:21.17 (+8.2) |
7 (100 m 01:03.47, 200 m 02:09.67, 300 m 03:16.70)
|
|
4 |
13212 | |
REZZONICO CARLO |
Fed.Ticinese Nuoto |
1994 |
04:25.91 (+8.8) |
5 (100 m 01:02.35, 200 m 02:09.27, 300 m 03:17.26)
|
|
5 |
LOM-026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
04:27.97 (-8.0) |
4 (100 m 01:04.65, 200 m 02:12.49, 300 m 03:20.51)
|
|
6 |
LOM-026138 | |
BIANCHI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
04:34.32 (-5.7) |
3 (100 m 01:05.17, 200 m 02:14.64, 300 m 03:24.61)
|
|
7 |
PIE-16268 | |
REPETTO FRANCESCO |
Team Valle d'Aosta |
1994 |
04:39.91 (+8.9) |
2 (100 m 01:06.25, 200 m 02:18.42, 300 m 03:31.05)
|
|
8 |
LOM-026496 | |
GILARDONI ROBERTO |
Quanta Sport Village |
1994 |
04:41.36 (+5.7) |
1 (100 m 01:03.84, 200 m 02:14.93, 300 m 03:28.68)
|
|
9 |
18279 | |
MANZOCCHI MARCO |
Fed.Ticinese Nuoto |
1994 |
04:47.57 (+26.8) |
0 (100 m 01:05.35, 200 m 02:20.17, 300 m 03:35.22)
|
|
10 |
LOM036684 | |
COMELLI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
04:56.11 (-3.9) |
0 (100 m 01:08.99, 200 m 02:24.98, 300 m 03:41.85)
|
|
11 |
LOM-030647 | |
PICCININI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
05:04.35 (+14.4) |
0 (100 m 01:11.62, 200 m 02:29.87, 300 m 03:48.08)
|
|
12 |
LOM043753 | |
ARITI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
05:10.94 (-9.1) |
0 (100 m 01:13.93, 200 m 02:34.36, 300 m 03:53.64)
|
|
|
LOM030484 | |
CHIODI ALESSANDRO |
GSL |
1994 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:07.53, 200 m 02:27.10, 300 m 03:47.71)
|
|
|
LOM-038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
11863 | |
PAGANI IVAN |
Fed.Ticinese Nuoto |
1992 |
04:23.96 (+9.0) |
12 (100 m 01:01.63, 200 m 02:07.83)
|
|
2 |
16015 | |
FAVERO DANTE |
Fed.Ticinese Nuoto |
1992 |
04:32.64 (+19.2) |
9 (100 m 01:05.22, 200 m 02:14.72, 300 m 03:25.09)
|
|
3 |
LOM-026564 | |
STUMBO SALVATORE |
Rane Rosse |
1992 |
04:35.37 (+1.8) |
7 (100 m 01:06.17, 200 m 02:16.98, 300 m 03:26.97)
|
|
|
LOM-073422 | |
SCARPA ENRICO |
Can. Nino Bixio |
1993 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:17.20, 200 m 02:43.10, 300 m 04:10.05)
|
|
|
Gara num. 7: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-018174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
04:48.36 (+28.4) |
12 (100 m 01:08.94, 200 m 02:22.28, 300 m 03:34.91)
|
|
2 |
LOM001682 | |
LENZA MATTEO |
Olimpic Nuoto |
1985 |
05:09.15 (+4.1) |
9 (100 m 01:12.35, 200 m 02:30.50, 300 m 03:49.54)
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039193 | |
ARREDONDO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:08.80 (-1.2) |
12
|
|
2 |
LOM25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:10.44 (-1.6) |
9
|
|
3 |
LOM039269 | |
EVALLI ELOISA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:11.55 (-3.5) |
7
|
|
4 |
15973 | |
GIORGETTI FRANCESCA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1996 |
01:13.43 (-4.8) |
5
|
|
5 |
LOM-045493 | |
BATTAGLIA CAREN |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:15.55 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM-045496 | |
COSTA DANIELA |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:15.73 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LOM-031440 | |
PERMUNIAN ALINA |
Acquamarina Segrate |
1996 |
01:15.76 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM-37391 | |
ANGARANO LUNA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:15.90 (-1.3) |
1
|
|
9 |
LIG-12626 | |
CARPITELLA GIORGIA |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
01:15.93 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LOM-30823 | |
UGOLINI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:17.04 (-1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-039168 | |
TORESANI BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:17.28 (-0.7) |
0
|
|
12 |
LOM-37390 | |
ALBANESE ALESSANDRA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:17.63 (+1.1) |
0
|
|
13 |
LOM-045468 | |
MAGGIONI LAURA |
I Delfini 88 |
1996 |
01:17.73 (-7.3) |
0 (100 m 00:12.68)
|
|
14 |
LIG-14318 | |
PIU CATERINA |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
01:20.18 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM-049223 | |
FIORANI BARBARA |
Can. Nino Bixio |
1996 |
01:20.63 (-1.4) |
0
|
|
16 |
LOM-034762 | |
MONTINI DESIREE' |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:21.31 (-2.7) |
0
|
|
17 |
LOM-33507 | |
ZECCHI VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:22.72 (+3.6) |
0
|
|
18 |
18750 | |
ERDMANN SELINA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1997 |
01:22.87 (+6.7) |
0
|
|
19 |
LOM035942 | |
SCORTA SAMANTHA |
GSL |
1996 |
01:23.48 (+3.5) |
0
|
|
20 |
LOM035941 | |
DE STEFANI GAIA |
GSL |
1997 |
01:24.33 (-2.7) |
0 (100 m 00:09.64)
|
|
21 |
LIG-15420 | |
COLESCHI ALESSANDRA |
Crocera Stadium Genova |
1997 |
01:24.93 (-2.4) |
0
|
|
22 |
LOM-44734 | |
ALIVERTI VALENTINA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:30.36 (+7.4) |
0
|
|
23 |
LOM042662 | |
MAESTRI MIRIANA |
GSL |
1997 |
01:32.00 (+2.0) |
0
|
|
24 |
LOM035950 | |
BERLINO MARTINA |
GSL |
1997 |
01:32.07 (+2.1) |
0
|
|
25 |
LOM-065187 | |
NEGRETTI SAMANTHA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:56.16 (+1.2) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
Rane Rosse |
1995 |
01:06.46 (+1.0) |
12
|
|
2 |
LOM026348 | |
CANTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:06.65 (+2.2) |
9
|
|
3 |
LOM-025868 | |
INTROINI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:07.09 (-0.5) |
7
|
|
4 |
LOM-023341 | |
FARINELLA GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:07.20 (+2.2) |
5
|
|
5 |
16350 | |
SOLLBERGER ELENA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1994 |
01:08.24 (+0.5) |
4
|
|
6 |
16844 | |
DI SALVO GAIA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1995 |
01:09.36 (+2.6) |
3
|
|
7 |
LOM-031113 | |
CARUGO ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:10.99 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
Canottieri Milano |
1994 |
01:13.84 (+4.1) |
1
|
|
9 |
LIG-7964 | |
BONINI MARTA |
Crocera Stadium Genova |
1994 |
01:13.90 (+2.8) |
0
|
|
10 |
TRE-1667 | |
LEONARDI LETIZIA |
Buonconsiglio N. Trento |
1994 |
01:17.82 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM-30822 | |
UGOLINI FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:18.11 (+2.4) |
0
|
|
12 |
13348 | |
GOTTI MICOLE |
Fed.Ticinese Nuoto |
1994 |
01:18.18 (+6.0) |
0
|
|
13 |
AAS-2620 | |
OTTAVIANI ILARIA |
Pol. AVI Vipiteno |
1995 |
01:20.34 (-0.7) |
0
|
|
14 |
TRE-2631 | |
ZENATTI ALESSIA |
Buonconsiglio N. Trento |
1995 |
01:20.60 (-0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004635 | |
MARINO DANIELA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
01:05.34 (+0.3) |
12
|
|
2 |
LOM-16646 | |
MOSSI LISA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:08.29 (-2.3) |
9
|
|
3 |
12059 | |
FUMAGALLI ILARIA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1992 |
01:09.40 (+0.2) |
7
|
|
4 |
LOM-032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:12.87 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-013509 | |
OLDANI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:14.64 (+2.6) |
4
|
|
6 |
18288 | |
BORIC IVANA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1993 |
01:18.34 (+2.7) |
3
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026859 | |
LEONI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1996 |
01:03.42 (+0.4) |
12
|
|
2 |
LOM-037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Can. Nino Bixio |
1996 |
01:09.85 (+3.8) |
9
|
|
3 |
LIG-13417 | |
CIMA FEDERICO |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
01:10.87 (+0.6) |
7
|
|
4 |
LOM-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:13.21 (+2.2) |
5
|
|
5 |
LOM-031731 | |
SANNA ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:13.88 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LIG-13593 | |
COVOTTA FILIPPO |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
01:16.32 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LIG-13438 | |
CORREA OSCAR |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
01:19.86 (+1.4) |
2
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-58967 | |
TURCONI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:01.21 (-1.3) |
12
|
|
2 |
LOM-052193 | |
VIGANO' MARCO |
I Delfini 88 |
1995 |
01:02.02 (-2.0) |
9
|
|
3 |
LOM-026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:04.01 (-2.0) |
7
|
|
4 |
LOM-44911 | |
MILANI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:04.62 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM25890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
01:05.46 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM-026096 | |
FAVARO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:05.58 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM026915 | |
DIMALTA MARCO |
GSL |
1994 |
01:06.50 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM-37457 | |
STEFANELLI MICHAEL |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:06.57 (+0.4) |
1
|
|
9 |
LIG-12667 | |
BARONE FRANCESCO |
Crocera Stadium Genova |
1995 |
01:06.71 (+1.4) |
0
|
|
10 |
TRE-4236 | |
CHISTE' NICOLA |
Buonconsiglio N. Trento |
1994 |
01:06.83 (-11.5) |
0
|
|
11 |
LOM-29655 | |
SECCHI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:08.56 (-4.9) |
0
|
|
12 |
LOM-29686 | |
GAZZABIN MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:09.50 (-4.7) |
0
|
|
13 |
LOM-030353 | |
AVILES RODRIGO |
Quanta Sport Village |
1994 |
01:11.57 (+2.8) |
0
|
|
14 |
AAS-03113 | |
RAINER MARCEL |
Pol. AVI Vipiteno |
1995 |
01:12.62 (-0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-047381a | |
VIGANO' MATTIA |
I Delfini 88 |
1994 |
01:13.47 (-2.5) |
0
|
|
16 |
LOM-072924 | |
COMITTI ALESSANDRO |
Lariointelvi Nuoto |
1994 |
01:14.53 (+2.5) |
0
|
|
17 |
LOM-030759 | |
BENINCASA ENZO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:16.00 (+1.0) |
0
|
|
18 |
LOM072780 | |
FOSSATI SIMONE |
GSL |
1994 |
01:17.26 (-2.7) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-1669 | |
DAFFRE' LUCA |
Buonconsiglio N. Trento |
1993 |
00:59.84 (-1.6) |
12
|
|
2 |
12431 | |
COLOMBO MORENO |
Fed.Ticinese Nuoto |
1993 |
01:01.78 (+3.5) |
9
|
|
3 |
LOM-17222 | |
SPOLIDORO RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:02.16 (-0.5) |
7
|
|
4 |
LOM-37396 | |
CAPPELLETTI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:02.32 (-0.7) |
5
|
|
5 |
LOM-29668 | |
COLOMBO LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:02.33 (-3.2) |
4
|
|
6 |
LOM-018998 | |
ANFOSSI IAROSLAV |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:04.29 (+2.4) |
3
|
|
7 |
LIG-9188 | |
BOGO GIACOMO |
Crocera Stadium Genova |
1993 |
01:07.69 (+2.5) |
2
|
|
8 |
16373 | |
KLINER JACOPO |
Fed.Ticinese Nuoto |
1993 |
01:09.27 (+4.1) |
1
|
|
9 |
TRE-1001 | |
ROSA SIMONE |
Buonconsiglio N. Trento |
1992 |
01:12.05 (+0.9) |
0
|
|
10 |
TRE-5299 | |
VUOLO GIOVANNI RAFAEL |
Buonconsiglio N. Trento |
1993 |
01:14.03 (-0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012451 | |
ROMANO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:00.72 (+0.7) |
12
|
|
2 |
TRE-707 | |
LAZARI CLAUDIO |
Buonconsiglio N. Trento |
1988 |
01:00.86 (+0.2) |
9
|
|
3 |
LOM-02823 | |
RONCORONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:01.32 (-0.6) |
7
|
|
4 |
LIG-3184 | |
TAGLIAFIERRO MARCO |
Crocera Stadium Genova |
1987 |
01:02.37 (+2.5) |
5
|
|
5 |
25431 | |
MACHEKIN ARTYOM |
Fed.Ticinese Nuoto |
1991 |
01:03.41 (+4.4) |
4
|
|
6 |
TRE-3296 | |
POLETTI PIETRO |
Buonconsiglio N. Trento |
1991 |
01:24.65 (+10.5) |
3
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:48.71 (+5.6) |
12 (100 m 01:20.80)
|
|
2 |
LOM-034764 | |
PAROTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:57.88 (+6.9) |
9 (100 m 01:24.72)
|
|
3 |
LOM-044751 | |
OLDANI ALESSIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
03:12.54 (-1.5) |
7 (100 m 01:33.76)
|
|
4 |
LOM-036488 | |
DE PALMA LUCIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
03:13.03 (+0.0) |
5 (100 m 01:32.39)
|
|
5 |
LOM-034679 | |
DE MARCO ELISABETTA |
I Delfini 88 |
1996 |
03:25.19 (+0.2) |
4 (100 m 01:38.43)
|
|
6 |
LOM038975 | |
D'AGATI ERIKA |
GSL |
1997 |
03:29.58 (+6.6) |
3 (100 m 01:38.23)
|
|
7 |
LOM-044728 | |
LIBRALATO MARTINA |
Team Lombardia |
1996 |
03:40.11 (+40.1) |
2 (100 m 01:43.35)
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
15971 | |
CHIESA LUCIA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1995 |
02:50.80 (+11.7) |
12 (100 m 01:22.29)
|
|
2 |
LOM033757 | |
SOFFIENTINI MARIKA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:54.02 (+4.0) |
9 (100 m 01:23.40)
|
|
3 |
LOM037926 | |
GULLA' GIORGIA |
Canottieri Milano |
1994 |
02:57.47 (+13.7) |
7 (100 m 01:24.30)
|
|
4 |
LOM-029958 | |
MAZZI ALESSIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
03:00.25 (+8.3) |
5 (100 m 01:25.50)
|
|
5 |
LOM-034681 | |
LONGONI SILVIA |
Rane Rosse |
1994 |
03:02.36 (+2.4) |
4 (100 m 01:29.54)
|
|
6 |
PRO-020011 | |
MULAS GLORIA |
GSL |
1995 |
03:08.53 (+9.5) |
3 (100 m 01:31.50)
|
|
7 |
LOM-052305 | |
ZAFFARONI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
03:14.60 (-5.4) |
2 (100 m 01:33.95)
|
|
8 |
LOM-035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
03:16.49 (+18.0) |
1 (100 m 01:32.91)
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
20342 | |
AMBROSINI MARA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1992 |
02:50.00 (0.0) |
12
|
|
2 |
LOM-037686 | |
PASTORE GIULIA |
Rane Rosse |
1991 |
02:54.97 (-4.0) |
9 (100 m 01:23.97)
|
|
3 |
LOM-013509 | |
OLDANI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:55.33 (+2.3) |
7 (100 m 01:24.28)
|
|
4 |
LOM-18116 | |
DEL FATTI VERONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
03:11.81 (+4.3) |
5 (100 m 01:31.92)
|
|
5 |
LOM-062100 | |
VIENNA ROBERTA |
CCSA Arese |
1992 |
03:29.89 (+10.2) |
4 (100 m 01:37.07)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-37471 | |
FRANGI STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:41.85 (-0.2) |
12 (100 m 01:16.91)
|
|
2 |
LOM-031721 | |
DI SILVESTRE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:56.81 (+0.8) |
9 (100 m 01:24.37)
|
|
3 |
LOM-038537 | |
FONTANELLO NICOLO' |
Quanta Sport Village |
1996 |
02:59.00 (-1.6) |
7 (100 m 01:24.96)
|
|
4 |
LIG-13420 | |
MARINO DAVIDE |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
03:16.07 (+13.9) |
5 (100 m 01:32.99)
|
|
5 |
LOM035945 | |
MAZZEI MARCO |
GSL |
1996 |
03:22.42 (+6.4) |
4 (100 m 01:35.47)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025876 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano |
1994 |
02:32.41 (+8.6) |
12 (100 m 01:12.59)
|
|
2 |
LOM036061 | |
BOSCHINI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:34.80 (+6.8) |
9 (100 m 01:14.54)
|
|
3 |
LOM-029957 | |
MARCIANTE DANIELE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:35.91 (+0.9) |
7 (100 m 01:15.96)
|
|
4 |
PIE-15753 | |
ABBATE ALESSANDRO |
Team Valle d'Aosta |
1994 |
02:36.85 (+8.0) |
5 (100 m 01:15.77)
|
|
5 |
LOM-032742 | |
FALAVIGNA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:39.54 (+1.0) |
4 (100 m 01:17.12)
|
|
6 |
LIG-12966 | |
CANNIZZARO FABIO |
Crocera Stadium Genova |
1994 |
02:53.25 (+3.3) |
3 (100 m 01:20.48)
|
|
7 |
LOM-033565 | |
MORONI GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
03:03.58 (+3.6) |
2 (100 m 01:28.37)
|
|
8 |
LOM037988 | |
MARTINI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
03:06.31 (+8.3) |
1 (100 m 01:27.36)
|
|
9 |
TRE-4057 | |
TONIOLLI RUBEN |
Buonconsiglio N. Trento |
1995 |
03:07.62 (-11.1) |
0 (100 m 01:29.53)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030163 | |
COEREZZA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:30.22 (-1.8) |
12 (100 m 01:11.07)
|
|
2 |
LOM-038988 | |
CANTI FILIPPO |
Ispra Swim Planet |
1992 |
02:34.56 (+5.6) |
9 (100 m 01:14.33)
|
|
3 |
LIG-9183 | |
BUMBICA ANDREA |
Crocera Stadium Genova |
1993 |
02:39.01 (+9.4) |
7 (100 m 01:17.85)
|
|
4 |
LOM-29658 | |
VITA GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:51.49 (+4.9) |
5 (100 m 01:22.78)
|
|
5 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
Rane Rosse |
1992 |
02:53.18 (+3.2) |
4 (100 m 01:22.10)
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-44725 | |
PARUSCIO LETIZIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:09.81 (+3.8) |
12
|
|
2 |
16836 | |
MERONI ANDREA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1996 |
01:10.16 (+1.5) |
9
|
|
3 |
LOM031424 | |
VALENTI SOFIA |
Canottieri Milano |
1996 |
01:11.00 (+4.0) |
7
|
|
4 |
LOM-037606 | |
INTROINI EUGENIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:14.88 (-0.9) |
5
|
|
5 |
LOM-036219 | |
BERTI CATERINA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:14.94 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LOM-059099 | |
SCOTTA' MARTINA ALESSANDR |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:17.98 (+3.5) |
3
|
|
7 |
AAS-03160 | |
EISENDLE ELISA |
Pol. AVI Vipiteno |
1997 |
01:19.81 (-1.3) |
2
|
|
8 |
LOM-52569 | |
FERRANDI ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:19.82 (-0.6) |
1
|
|
9 |
LOM036213 | |
RAVALLI SARA |
Canottieri Milano |
1997 |
01:20.66 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:21.66 (+3.7) |
0
|
|
11 |
LIG-15435 | |
MANA NOURA |
Crocera Stadium Genova |
1997 |
01:22.82 (+2.8) |
0
|
|
12 |
LIG-13571 | |
CASARINI ILENIA |
Crocera Stadium Genova |
1997 |
01:23.59 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM-052294 | |
MARCHI SAMANTA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:23.66 (+2.7) |
0
|
|
14 |
LOM-044866 | |
SORMANI NOEMI |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:25.10 (+1.6) |
0
|
|
15 |
LOM-033644 | |
PARINO ARIANNA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:26.50 (+1.5) |
0
|
|
16 |
TRE-4060 | |
IMPERATORE FEDERICA |
Buonconsiglio N. Trento |
1997 |
01:27.04 (-7.1) |
0
|
|
17 |
LOM-051670 | |
NINOTTA GIULIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:27.38 (-0.6) |
0
|
|
18 |
LOM042657 | |
BOTTANELLI IRENE |
GSL |
1997 |
01:27.39 (-0.6) |
0
|
|
19 |
LOM-065794 | |
TERRAGNI MARTA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:29.94 (+1.9) |
0
|
|
20 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
01:31.31 (-0.7) |
0
|
|
21 |
LOM-59118 | |
CAIROLI GINEVRA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:31.51 (-4.7) |
0
|
|
22 |
TRE-4281 | |
FRIZ ALICE |
Buonconsiglio N. Trento |
1997 |
01:34.86 (+7.9) |
0
|
|
|
20937 | |
MESSINA ISABELLE |
Fed.Ticinese Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-44915 | |
SCORTI LISA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-8005 | |
ROSSI RAFFAELLA |
Crocera Stadium Genova |
1995 |
01:10.33 (+4.0) |
12
|
|
2 |
LOM-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:11.73 (+4.2) |
9
|
|
3 |
LOM-29521 | |
RUFFONI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:11.96 (+2.5) |
7
|
|
4 |
LOM-023468 | |
MERLOTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:12.56 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM037926 | |
GULLA' GIORGIA |
Canottieri Milano |
1994 |
01:13.30 (-1.7) |
4
|
|
6 |
LOM-025871 | |
RIPA ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:13.51 (+0.5) |
3
|
|
7 |
PRO000001 | |
YOUSSEF MARIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:14.29 (+2.3) |
2
|
|
8 |
TRE-1920 | |
DELLAI BARBARA |
Buonconsiglio N. Trento |
1994 |
01:14.50 (+1.3) |
1
|
|
9 |
LOM-029959 | |
MERLI MARTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
01:14.59 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
Canottieri Milano |
1994 |
01:15.12 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-027293 | |
FARGNOLI NICOLE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:17.82 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
01:20.04 (+2.0) |
0
|
|
13 |
LOM-030395 | |
PROSERPIO CRISTIANA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:22.25 (+1.8) |
0
|
|
14 |
LOM-038552 | |
MELONI IRENE |
I Delfini 88 |
1994 |
01:23.57 (-3.4) |
0
|
|
15 |
LOM-037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:24.63 (+9.6) |
0
|
|
16 |
LOM-044754 | |
FOGAROLO FRANCESCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:29.00 (-3.0) |
0
|
|
17 |
LOM-030391 | |
ARRIGONI ALESSANDRA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:31.94 (+9.4) |
0
|
|
|
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
Rane Rosse |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-33726 | |
GEROSA BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:07.18 (+0.4) |
12
|
|
2 |
AAS-1838 | |
HARTUNG CHARLOTTE MARIA S |
Pol. AVI Vipiteno |
1993 |
01:08.60 (+1.3) |
9
|
|
3 |
LOM-011521 | |
MORONI GIADA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:10.39 (+1.4) |
7
|
|
4 |
LOM-018883 | |
BROCCOLINO SUSANNA MARIA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:13.39 (+2.4) |
5
|
|
5 |
13760 | |
BIANCHI MARGHERITA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1993 |
01:15.76 (+2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-023820 | |
CORTI MICHELA |
Rane Rosse |
1993 |
01:16.78 (+3.0) |
3
|
|
7 |
LOM-023329 | |
TORESANI LUDOVICA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:17.70 (-0.3) |
2
|
|
8 |
14103 | |
BERNASCONI LARA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1992 |
01:18.20 (+6.2) |
1
|
|
9 |
LOM-18116 | |
DEL FATTI VERONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:22.72 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM-031932 | |
BECCA BIANCA |
CCSA Arese |
1993 |
01:24.35 (+4.0) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
17565 | |
DELORENZI MATTEO |
Fed.Ticinese Nuoto |
1996 |
01:06.77 (-1.9) |
12
|
|
2 |
LOM-034480 | |
BERTAZZOLI LUCA |
Acquamarina Segrate |
1996 |
01:09.71 (+1.6) |
9
|
|
3 |
LOM052535 | |
MILANI DAVIDE FRANCESCO |
Canottieri Milano |
1996 |
01:12.36 (+1.4) |
7
|
|
4 |
AAS-3112 | |
NAGLER CHRISTIAN |
Pol. AVI Vipiteno |
1996 |
01:14.84 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM038229 | |
NICOSIA ENRICO |
GSL |
1996 |
01:14.85 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-032173 | |
GANCI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:15.77 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-057727 | |
BERTOCCI SASHA |
Lariointelvi Nuoto |
1996 |
01:19.43 (+5.4) |
2
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-12596 | |
POLITANO DANIELE |
Crocera Stadium Genova |
1995 |
01:05.99 (+3.3) |
12
|
|
2 |
LOM-033643 | |
MILESI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:06.90 (-1.6) |
9
|
|
3 |
LOM-030264 | |
MIAVALDI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:07.57 (+0.6) |
7
|
|
4 |
LOM025881 | |
GUZZI GIOVANNI |
Canottieri Milano |
1994 |
01:08.91 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM-034682 | |
MAMBRETTI MARCO |
I Delfini 88 |
1994 |
01:09.69 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM026915 | |
DIMALTA MARCO |
GSL |
1994 |
01:10.30 (+4.3) |
3
|
|
7 |
LOM-026096 | |
FAVARO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:10.89 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM-043745 | |
DIANI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:11.31 (+1.3) |
1
|
|
9 |
LOM-037708 | |
SARINA FABIO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:11.62 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LOM-031726 | |
MASHA IGERT |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:12.18 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-030353 | |
AVILES RODRIGO |
Quanta Sport Village |
1994 |
01:12.35 (+3.5) |
0
|
|
12 |
LOM030484 | |
CHIODI ALESSANDRO |
GSL |
1994 |
01:15.13 (+2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-030651 | |
BONI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:17.19 (+2.2) |
0
|
|
14 |
LOM-29684 | |
VITA GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:17.44 (+0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-37396 | |
CAPPELLETTI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:05.68 (-0.3) |
12
|
|
2 |
LOM-17222 | |
SPOLIDORO RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:06.11 (+1.1) |
9
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-010456 | |
TREZZI MANUELE |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:01.61 (-0.4) |
12
|
|
2 |
7091 | |
VIO NICOLO' |
Fed.Ticinese Nuoto |
1990 |
01:03.14 (+3.1) |
9
|
|
3 |
LOM023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano |
1991 |
01:04.50 (+4.4) |
7
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039193 | |
ARREDONDO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:28.36 (-1.6) |
12 (100 m 01:09.94)
|
|
2 |
LOM-35027 | |
BIANCHI GIADA CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:31.54 (+0.5) |
9 (100 m 01:14.37)
|
|
3 |
LOM25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
02:31.76 (+1.8) |
7 (100 m 01:12.24)
|
|
4 |
LOM-37391 | |
ANGARANO LUNA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:39.52 (+0.9) |
5 (100 m 01:13.47)
|
|
5 |
LOM-034764 | |
PAROTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:39.64 (+1.6) |
4 (100 m 01:19.11)
|
|
6 |
LOM027240 | |
NECCHI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:39.93 (-0.1) |
3 (100 m 01:18.75)
|
|
7 |
PIE-17106 | |
VALLET ERIKA JASMINE |
Team Valle d'Aosta |
1996 |
02:40.97 (+6.3) |
2 (100 m 01:16.67)
|
|
8 |
LOM039269 | |
EVALLI ELOISA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:43.95 (-9.1) |
1 (100 m 01:17.23)
|
|
9 |
LOM-039168 | |
TORESANI BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:44.99 (+5.0) |
0 (100 m 01:19.48)
|
|
10 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:46.72 (+1.7) |
0 (100 m 01:18.77)
|
|
11 |
LOM-045500 | |
PELLEGRINI CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
02:48.58 (+1.6) |
0 (100 m 01:20.16)
|
|
12 |
LOM-37390 | |
ALBANESE ALESSANDRA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:51.51 (+1.3) |
0 (100 m 01:20.14)
|
|
13 |
LOM-036488 | |
DE PALMA LUCIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:53.57 (-1.4) |
0 (100 m 01:27.95)
|
|
14 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
02:54.46 (-4.5) |
0 (100 m 01:23.36)
|
|
15 |
LIG-14318 | |
PIU CATERINA |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
02:56.32 (+2.4) |
0 (100 m 01:25.36)
|
|
16 |
LOM-044866 | |
SORMANI NOEMI |
Effetto per lo Sport |
1997 |
02:57.43 (+7.4) |
0 (100 m 01:28.42)
|
|
17 |
LOM-037685 | |
MAGGIONI GIULIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
02:57.68 (+7.7) |
0 (100 m 01:19.67)
|
|
18 |
LOM-057732 | |
PESSINA ILARIA |
Lariointelvi Nuoto |
1996 |
03:00.47 (+5.5) |
0 (100 m 01:28.24)
|
|
19 |
LOM-037707 | |
MAGGIONI ANNA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
03:01.08 (+6.1) |
0 (100 m 01:27.15)
|
|
20 |
LOM-037696 | |
CAZZANIGA GIULIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
03:02.69 (+7.7) |
0 (100 m 01:30.28)
|
|
21 |
LOM035941 | |
DE STEFANI GAIA |
GSL |
1997 |
03:05.07 (+1.1) |
0 (100 m 01:30.16)
|
|
22 |
LOM038227 | |
GRECO ILARIA |
GSL |
1996 |
03:09.81 (-0.2) |
0 (100 m 01:35.10)
|
|
|
LOM072781 | |
GARBIN BEATRICE |
GSL |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:25.42)
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025868 | |
INTROINI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:29.74 (+0.7) |
12 (100 m 01:11.88)
|
|
2 |
15971 | |
CHIESA LUCIA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1995 |
02:35.83 (+6.4) |
9 (100 m 01:16.31)
|
|
3 |
LOM-029650 | |
MORONI DALILA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:41.53 (+3.5) |
7 (100 m 01:17.59)
|
|
4 |
14637 | |
AIRAGHI MARIA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1994 |
02:42.30 (+4.5) |
5 (100 m 01:18.22)
|
|
5 |
LOM-029958 | |
MAZZI ALESSIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:43.09 (+4.6) |
4 (100 m 01:19.35)
|
|
6 |
LOM-031113 | |
CARUGO ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:45.81 (+0.8) |
3 (100 m 01:16.34)
|
|
|
LOM-030393 | |
FRANGIAMORE SARA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006864 | |
FIGINI ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:25.87 (-2.1) |
12 (100 m 01:09.59)
|
|
2 |
LIG-4157 | |
BENEVOLO CHIARA |
Crocera Stadium Genova |
1993 |
02:31.46 (+5.4) |
9 (100 m 01:12.45)
|
|
3 |
LOM-16646 | |
MOSSI LISA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:32.44 (-0.6) |
7 (100 m 01:13.26)
|
|
4 |
LOM-011521 | |
MORONI GIADA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:35.87 (-0.1) |
5 (100 m 01:13.39)
|
|
5 |
LOM-012130 | |
FIGINI ELIANA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:37.30 (+4.8) |
4
|
|
6 |
TRE-1005 | |
VIGNOLA STEFANIA |
Buonconsiglio N. Trento |
1993 |
02:43.48 (+7.8) |
3 (100 m 01:19.01)
|
|
7 |
LOM-027691 | |
SPADARO ILARIA |
Rane Rosse |
1993 |
02:45.65 (+15.7) |
2 (100 m 01:18.32)
|
|
8 |
FIN049475 | |
GUSELLA SOPHIA |
GSL |
1990 |
03:03.30 (-0.7) |
1 (100 m 01:24.50)
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038551 | |
LONGONI LUCA |
I Delfini 88 |
1996 |
02:25.71 (-1.3) |
12 (100 m 01:09.91)
|
|
2 |
22229 | |
MARZULLO LUCA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1996 |
02:27.84 (+4.0) |
9 (100 m 01:11.51)
|
|
3 |
LOM-037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Can. Nino Bixio |
1996 |
02:36.50 (+8.5) |
7 (100 m 01:14.65)
|
|
4 |
LOM-031731 | |
SANNA ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:42.01 (-6.0) |
5 (100 m 01:14.87)
|
|
5 |
LOM-032173 | |
GANCI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:43.48 (-6.5) |
4 (100 m 01:17.46)
|
|
6 |
LOM-031721 | |
DI SILVESTRE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:44.08 (-1.9) |
3 (100 m 01:18.85)
|
|
7 |
LOM-038537 | |
FONTANELLO NICOLO' |
Quanta Sport Village |
1996 |
02:48.23 (+0.6) |
2 (100 m 01:21.44)
|
|
8 |
LOM043748 | |
DAMBRA FABIO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:50.91 (-4.1) |
1 (100 m 01:24.85)
|
|
9 |
LOM-060724 | |
DI PILATO ANDREA |
Quanta Sport Village |
1996 |
02:54.28 (-0.7) |
0 (100 m 01:23.30)
|
|
10 |
LOM-37466 | |
PEDUZZI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:58.48 (+0.6) |
0 (100 m 01:26.93)
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029957 | |
MARCIANTE DANIELE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:18.69 (+2.7) |
12 (100 m 01:07.06)
|
|
2 |
LOM025876 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano |
1994 |
02:21.83 (+8.2) |
9 (100 m 01:08.15)
|
|
3 |
LOM-026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:23.59 (-3.4) |
7 (100 m 01:08.23)
|
|
4 |
LOM-032742 | |
FALAVIGNA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:24.35 (-2.2) |
5 (100 m 01:11.62)
|
|
5 |
LOM-026496 | |
GILARDONI ROBERTO |
Quanta Sport Village |
1994 |
02:24.39 (+4.0) |
4 (100 m 01:09.03)
|
|
6 |
LIG-12667 | |
BARONE FRANCESCO |
Crocera Stadium Genova |
1995 |
02:26.12 (+5.4) |
3 (100 m 01:08.64)
|
|
7 |
PIE-15753 | |
ABBATE ALESSANDRO |
Team Valle d'Aosta |
1994 |
02:27.62 (+3.6) |
2 (100 m 01:14.56)
|
|
8 |
LOM-026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:30.60 (-6.4) |
1 (100 m 01:11.16)
|
|
9 |
LOM-031539 | |
BIENATI GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:32.49 (-0.5) |
0 (100 m 01:13.77)
|
|
10 |
AAS-03113 | |
RAINER MARCEL |
Pol. AVI Vipiteno |
1995 |
02:45.53 (+5.5) |
0 (100 m 01:19.19)
|
|
11 |
LOM035076 | |
GOMARASCA JACOPO ANDREA |
GSL |
1994 |
02:51.87 (+4.9) |
0 (100 m 01:20.56)
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023466 | |
PAGANI MAURO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:14.24 (-6.8) |
12 (100 m 01:02.87)
|
|
2 |
LOM-030163 | |
COEREZZA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:17.52 (-2.5) |
9 (100 m 01:06.69)
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012451 | |
ROMANO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:15.93 (+1.0) |
12 (100 m 01:04.82)
|
|
2 |
LOM-006066 | |
MAGGIONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:17.62 |
9 (100 m 01:06.88)
|
|
3 |
LOM-02823 | |
RONCORONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:30.34 (+5.3) |
7 (100 m 01:06.99)
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031424 | |
VALENTI SOFIA |
Canottieri Milano |
1996 |
00:28.83 (+0.5) |
12
|
|
2 |
PIE-19664 | |
POLETTO VALERIE |
Team Valle d'Aosta |
1997 |
00:29.65 (+0.0) |
9
|
|
3 |
AAS-03127 | |
DE SANTIS CLAUDIA |
Pol. AVI Vipiteno |
1996 |
00:30.18 (+1.1) |
7
|
|
4 |
LOM-030656 | |
PALUMBO MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
00:30.33 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LIG-12628 | |
DE BERNARDI DILETTA |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
00:30.40 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-44725 | |
PARUSCIO LETIZIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:30.48 (0.0) |
3
|
|
7 |
LOM-045496 | |
COSTA DANIELA |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
00:30.65 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-031440 | |
PERMUNIAN ALINA |
Acquamarina Segrate |
1996 |
00:30.90 (+1.3) |
1
|
|
9 |
LOM045485 | |
ZORZIN SIMONA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:31.25 (-0.8) |
0
|
|
10 |
LOM-52569 | |
FERRANDI ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:31.38 (-1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-045493 | |
BATTAGLIA CAREN |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
00:31.44 (+0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-060373 | |
ASNAGHI ALICE |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
00:31.70 (-1.8) |
0
|
|
13 |
PIE-16111 | |
PERRON CARLOTTA |
Team Valle d'Aosta |
1996 |
00:31.86 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-30823 | |
UGOLINI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:32.51 (-0.1) |
0
|
|
15 |
LOM-44906 | |
CAPPELLETTI CATERINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:32.55 (-1.0) |
0
|
|
16 |
LOM-059099 | |
SCOTTA' MARTINA ALESSANDR |
Quanta Sport Village |
1996 |
00:32.57 (+0.6) |
0
|
|
17 |
LOM-044819 | |
CIARDI MARIA ROSARIA |
Club Wasken Boys |
1997 |
00:32.69 (-0.3) |
0
|
|
18 |
LOM-051670 | |
NINOTTA GIULIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
00:33.74 (+0.7) |
0
|
|
19 |
LOM-036890 | |
SERRATI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:34.28 (-0.2) |
0
|
|
20 |
TRE-4914 | |
DELLAI SILVIA |
Buonconsiglio N. Trento |
1996 |
00:34.76 (-0.4) |
0
|
|
21 |
LOM-045375 | |
LOMBARDI ZAIRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
00:34.79 (-0.7) |
0
|
|
22 |
LOM-033644 | |
PARINO ARIANNA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:34.93 (+0.0) |
0
|
|
23 |
LIG-15420 | |
COLESCHI ALESSANDRA |
Crocera Stadium Genova |
1997 |
00:34.94 (-0.4) |
0
|
|
24 |
LOM073783 | |
TAVA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:35.14 (-4.9) |
0
|
|
25 |
LOM-038601 | |
BORSANI SONIA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:35.28 (-0.7) |
0
|
|
26 |
TRE-4060 | |
IMPERATORE FEDERICA |
Buonconsiglio N. Trento |
1997 |
00:35.55 (-1.3) |
0
|
|
27 |
TRE-4281 | |
FRIZ ALICE |
Buonconsiglio N. Trento |
1997 |
00:36.09 (-0.9) |
0
|
|
28 |
LOM-33507 | |
ZECCHI VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:36.38 (+1.3) |
0
|
|
29 |
LOM073426 | |
RASTELLI MATILDE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:36.75 (-2.3) |
0
|
|
30 |
TRE-3984 | |
BERLOFFA ELISA |
Buonconsiglio N. Trento |
1996 |
00:36.80 (-0.4) |
0
|
|
31 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
00:37.79 (+1.3) |
0
|
|
32 |
LOM-60241 | |
STEFANELLI ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:38.16 (-1.4) |
0
|
|
33 |
LOM057717 | |
FANELLO ALESSIA |
GSL |
1997 |
00:38.55 (-1.5) |
0
|
|
34 |
LOM057719 | |
FANELLO MARIA LETIZIA |
GSL |
1997 |
00:38.63 (-1.4) |
0
|
|
|
LOM-37841 | |
AMBROSINO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046142 | |
DI LEO PATRIZIA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-43728 | |
VICINI VIOLA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-60259 | |
VILLA ALESSIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-13315 | |
FONTE CHARLOTTE |
Team Valle d'Aosta |
1994 |
00:28.85 (+0.4) |
12
|
|
2 |
LOM-023468 | |
MERLOTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:28.96 (+0.5) |
9
|
|
3 |
17571 | |
REZZONICO SILVIA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1994 |
00:29.05 (-0.1) |
7
|
|
4 |
LOM036115 | |
STRADA REBECCA |
Canottieri Milano |
1995 |
00:29.39 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM029695 | |
CAPRIOGLIO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:29.66 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
00:30.23 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-033638 | |
BRUGGI ANDREA MARTA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:30.48 (-0.5) |
2
|
|
8 |
LOM-30822 | |
UGOLINI FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:30.51 (-1.8) |
1
|
|
9 |
13348 | |
GOTTI MICOLE |
Fed.Ticinese Nuoto |
1994 |
00:30.97 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:31.07 (+0.1) |
0
|
|
11 |
AAS-2620 | |
OTTAVIANI ILARIA |
Pol. AVI Vipiteno |
1995 |
00:31.09 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-73425 | |
WALTER FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:31.29 (-1.1) |
0
|
|
13 |
LOM-030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:31.37 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM030736 | |
FRASCHINI MICAELA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:31.55 (-0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-37851 | |
ROMANO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:31.88 (-0.9) |
0
|
|
16 |
LOM-057404 | |
BRIENZA GIADA |
Lariointelvi Nuoto |
1995 |
00:31.92 (+1.9) |
0
|
|
17 |
TRE-2631 | |
ZENATTI ALESSIA |
Buonconsiglio N. Trento |
1995 |
00:32.15 (-0.5) |
0
|
|
18 |
LOM-037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
00:32.18 (+0.7) |
0
|
|
19 |
LOM-073423 | |
SCARPA STEFANIA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
00:32.67 (+1.7) |
0
|
|
20 |
LOM-042595 | |
SCALA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:32.69 (+0.2) |
0
|
|
21 |
LOM-030395 | |
PROSERPIO CRISTIANA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
00:32.70 (+0.7) |
0
|
|
22 |
TRE-1667 | |
LEONARDI LETIZIA |
Buonconsiglio N. Trento |
1994 |
00:32.76 (+1.1) |
0
|
|
22 |
LOM-024545 | |
SENIZZA BIANCAMARIA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:32.76 (+1.8) |
0
|
|
24 |
PRO-020021 | |
SCAPIN ARIANNA |
GSL |
1994 |
00:33.49 (+0.5) |
0
|
|
25 |
LOM-030653 | |
SPOZIO MICHELA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
00:33.86 (+1.9) |
0
|
|
26 |
LOM-037828 | |
TELMON VICTORIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
00:34.60 (+0.3) |
0
|
|
27 |
LOM-044754 | |
FOGAROLO FRANCESCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
00:35.92 (-0.7) |
0
|
|
28 |
LOM-030391 | |
ARRIGONI ALESSANDRA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
00:36.73 (+3.3) |
0
|
|
|
LOM-030393 | |
FRANGIAMORE SARA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-33726 | |
GEROSA BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:28.62 (-0.1) |
12
|
|
2 |
LOM-013515 | |
DAL SOGLIO ANNIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:28.84 (+0.3) |
9
|
|
3 |
12059 | |
FUMAGALLI ILARIA |
Fed.Ticinese Nuoto |
1992 |
00:28.91 (+0.6) |
7
|
|
4 |
AAS-1838 | |
HARTUNG CHARLOTTE MARIA S |
Pol. AVI Vipiteno |
1993 |
00:29.00 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano |
1992 |
00:29.14 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-029858 | |
BARONI VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:30.02 (+0.0) |
3
|
|
7 |
LOM-030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
Rane Rosse |
1993 |
00:30.15 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM-018883 | |
BROCCOLINO SUSANNA MARIA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:30.45 (+0.6) |
1
|
|
9 |
LOM-24607 | |
TAJANA MONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:30.70 (-0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:30.92 (-0.1) |
0
|
|
11 |
TRE-1005 | |
VIGNOLA STEFANIA |
Buonconsiglio N. Trento |
1993 |
00:31.24 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-031947 | |
OLDRINI FULVIA |
CCSA Arese |
1993 |
00:31.27 (-0.3) |
0
|
|
13 |
LOM035344 | |
PAMPURINI FEDERICA EDVIGE |
Canottieri Milano |
1992 |
00:31.73 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-038549 | |
AMENDOLARA NICOLETTA |
I Delfini 88 |
1991 |
00:32.67 (-1.3) |
0
|
|
15 |
LOM-024546 | |
SENIZZA ALICE |
Can. Nino Bixio |
1992 |
00:33.11 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-029868 | |
MARANGI GIULIA |
CCSA Arese |
1993 |
00:34.78 (+0.2) |
0
|
|
17 |
TRE-3597 | |
BELLI SILVIA |
Buonconsiglio N. Trento |
1992 |
00:37.85 (+6.7) |
0
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
17565 | |
DELORENZI MATTEO |
Fed.Ticinese Nuoto |
1996 |
00:27.32 (-1.2) |
12
|
|
2 |
LOM038229 | |
NICOSIA ENRICO |
GSL |
1996 |
00:28.26 (-0.2) |
9
|
|
3 |
TRE-3007 | |
MADDALENA FEDERICO |
Buonconsiglio N. Trento |
1996 |
00:28.36 (-1.1) |
7
|
|
4 |
LOM-037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Can. Nino Bixio |
1996 |
00:28.53 (+0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-044820 | |
CIARDI GUIDO |
Club Wasken Boys |
1996 |
00:29.15 (-0.9) |
4
|
|
6 |
LOM052535 | |
MILANI DAVIDE FRANCESCO |
Canottieri Milano |
1996 |
00:29.58 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
00:29.77 (+1.3) |
2
|
|
8 |
TRE-2991 | |
COSER OMAR |
Buonconsiglio N. Trento |
1996 |
00:30.49 (-0.2) |
1
|
|
9 |
LOM036339 | |
CARMIGNOLA ANDREA |
GSL |
1996 |
00:30.52 (-2.5) |
0
|
|
10 |
LIG-13589 | |
TORTURU LORENZO |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
00:30.95 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-057727 | |
BERTOCCI SASHA |
Lariointelvi Nuoto |
1996 |
00:30.98 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM-60258 | |
FERRARIO MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:31.13 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM-37471 | |
FRANGI STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:31.32 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-065678 | |
PRIORA GIORGIO |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:32.37 (-0.6) |
0
|
|
15 |
LOM032057 | |
DONZELLI MATTEO |
GSL |
1996 |
00:32.60 (-1.4) |
0
|
|
16 |
TRE-4802 | |
MODENA STEFANO |
Buonconsiglio N. Trento |
1996 |
00:32.91 (-0.8) |
0
|
|
17 |
LOM-038106a | |
MILAZZO TIZIANO |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
00:34.12 (-4.4) |
0
|
|
18 |
LOM-072448 | |
MARGANI MAURIZIO |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:36.94 (-1.1) |
0
|
|
|
LOM-051957 | |
ALLIEVI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:25.85 (+0.9) |
12
|
|
2 |
AAS-2434 | |
DE SANTIS FABIO |
Pol. AVI Vipiteno |
1994 |
00:26.44 (-0.6) |
9
|
|
3 |
LIG-7998 | |
PIANCATELLI MARCO |
Crocera Stadium Genova |
1994 |
00:26.50 (+1.0) |
7
|
|
4 |
LOM-037708 | |
SARINA FABIO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:26.88 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM-026096 | |
FAVARO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:27.00 (0.0) |
4
|
|
6 |
TRE-4236 | |
CHISTE' NICOLA |
Buonconsiglio N. Trento |
1994 |
00:27.55 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM025881 | |
GUZZI GIOVANNI |
Canottieri Milano |
1994 |
00:27.85 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM032166 | |
RAVALLI MATTEO SERGIO |
Canottieri Milano |
1994 |
00:28.68 (+0.4) |
1
|
|
9 |
LOM-030758 | |
CASTELLANO MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:28.75 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM-035813 | |
GHEZZI IVAN |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
00:28.97 (+1.5) |
0
|
|
11 |
LOM-29655 | |
SECCHI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:28.99 (-0.7) |
0
|
|
12 |
LOM-37457 | |
STEFANELLI MICHAEL |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:29.52 (-1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-030651 | |
BONI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:29.74 (+0.7) |
0
|
|
14 |
LOM-030647 | |
PICCININI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:29.79 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM-072924 | |
COMITTI ALESSANDRO |
Lariointelvi Nuoto |
1994 |
00:29.91 (-0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-030649 | |
REALI MATTTEO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:30.11 (+0.6) |
0
|
|
17 |
LOM-031726 | |
MASHA IGERT |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:30.21 (+0.2) |
0
|
|
18 |
LOM037988 | |
MARTINI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:30.23 (-0.8) |
0
|
|
18 |
LOM-033565 | |
MORONI GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:30.23 (-0.8) |
0
|
|
20 |
TRE-4915 | |
ANDREATTI THOMAS |
Buonconsiglio N. Trento |
1994 |
00:30.37 (+0.0) |
0
|
|
21 |
LOM-051961 | |
CHIEREGATTI DANIELE |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
00:30.46 (0.0) |
0
|
|
22 |
LOM-037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:30.71 (+0.7) |
0
|
|
23 |
LOM-33718 | |
BRUNATI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:30.77 (-0.2) |
0
|
|
24 |
TRE-3593 | |
ASENSI DAMIANO |
Buonconsiglio N. Trento |
1994 |
00:31.04 (-1.1) |
0
|
|
25 |
LOM-030759 | |
BENINCASA ENZO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:31.53 (+1.3) |
0
|
|
26 |
LOM-29684 | |
VITA GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:32.70 (-0.1) |
0
|
|
27 |
TRE-4057 | |
TONIOLLI RUBEN |
Buonconsiglio N. Trento |
1995 |
00:33.35 (-3.5) |
0
|
|
28 |
LIG-13422 | |
FARIGU PATRIZIO |
Crocera Stadium Genova |
1995 |
00:34.42 (+0.2) |
0
|
|
|
LOM-038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-028002 | |
SEVER MATIJA |
Can. Nino Bixio |
1992 |
00:25.02 (+1.0) |
12
|
|
2 |
LOM025880 | |
GUZZI FRANCESCO |
Canottieri Milano |
1992 |
00:25.85 (+0.7) |
9
|
|
3 |
TRE-1669 | |
DAFFRE' LUCA |
Buonconsiglio N. Trento |
1993 |
00:26.01 (-1.1) |
7
|
|
4 |
LOM-018998 | |
ANFOSSI IAROSLAV |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:26.71 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-29668 | |
COLOMBO LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:26.92 (+0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-025869 | |
PALESTRI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:27.41 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM-017280 | |
CALDI CHRISTIAN |
Club Wasken Boys |
1992 |
00:27.50 (-0.5) |
2
|
|
8 |
TRE-1001 | |
ROSA SIMONE |
Buonconsiglio N. Trento |
1992 |
00:27.55 (+0.4) |
1
|
|
9 |
LOM-29658 | |
VITA GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:28.68 (-0.9) |
0
|
|
10 |
LOM023285 | |
YOUSSEF MOEZ |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:28.83 (+1.8) |
0
|
|
11 |
TRE-5299 | |
VUOLO GIOVANNI RAFAEL |
Buonconsiglio N. Trento |
1993 |
00:29.03 (-0.7) |
0
|
|
12 |
LIG-9188 | |
BOGO GIACOMO |
Crocera Stadium Genova |
1993 |
00:29.13 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-072496 | |
COGLIATI RENATO |
I Delfini 88 |
1993 |
00:29.53 (-2.5) |
0
|
|
14 |
LOM-073422 | |
SCARPA ENRICO |
Can. Nino Bixio |
1993 |
00:31.97 (+2.0) |
0
|
|
|
LOM-023466 | |
PAGANI MAURO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
25431 | |
MACHEKIN ARTYOM |
Fed.Ticinese Nuoto |
1991 |
00:24.68 (+1.2) |
12
|
|
2 |
7091 | |
VIO NICOLO' |
Fed.Ticinese Nuoto |
1990 |
00:25.00 (0.0) |
9
|
|
3 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:25.27 (+0.3) |
7
|
|
4 |
LOM023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano |
1991 |
00:25.64 (+0.6) |
5
|
|
5 |
TRE-707 | |
LAZARI CLAUDIO |
Buonconsiglio N. Trento |
1988 |
00:26.05 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-23940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:26.15 (-1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-033760 | |
BERGAMASCHI MAIKOL |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:26.18 (-0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-03020 | |
PAPAGEORGIU STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
00:26.50 (-0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-001745 | |
GALLI UMBERTO |
Rari Nantes Saronno |
1987 |
00:26.94 (+0.9) |
0
|
|
10 |
TRE-684 | |
BENAMATI DAVIDE |
Buonconsiglio N. Trento |
1991 |
00:27.08 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can. Nino Bixio |
1987 |
00:27.96 (0.0) |
0
|
|
12 |
TRE-509 | |
AGOSTA FEDERICO |
Buonconsiglio N. Trento |
1988 |
00:29.09 (-0.6) |
0
|
|
13 |
TRE-3296 | |
POLETTI PIETRO |
Buonconsiglio N. Trento |
1991 |
00:30.46 (+0.8) |
0
|
|
|
LOM001682 | |
LENZA MATTEO |
Olimpic Nuoto |
1985 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|