Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

VI Meeting Nuoto Amici Como mattina

Como - 01/05/2009

Risultato Gare

400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi
400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
100 mt. Farfalla - Junior Maschi 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
200 mt. Rana - Junior Femmine 200 mt. Rana - Assoluti Femmine 200 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi
200 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 200 mt. Rana - Junior Maschi 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
100 mt. Dorso - Junior Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine 100 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi
100 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 100 mt. Dorso - Junior Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Junior Femmine 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
200 mt. Misti - Ragazzi 1║ Anno Maschi 200 mt. Misti - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 200 mt. Misti - Junior Maschi
200 mt. Misti - Assoluti Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
50 mt. Stile Libero - Junior Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 16836  MERONI ANDREA Fed.Ticinese Nuoto 1996  04:49.98    (-8.4) 12 (100 m 01:10.16, 200 m 02:24.30, 300 m 03:39.14)
  2 LOM032273  CORBETTA NOEMI Nuotatori Milanesi 1997  04:50.40    (+0.4) 9 (100 m 01:12.20, 200 m 02:26.16, 300 m 03:40.18)
  3 PIE-17106  VALLET ERIKA JASMINE Team Valle d'Aosta 1996  04:56.91    (+1.9) 7 (100 m 01:10.28, 200 m 02:25.30, 300 m 03:41.42)
  4 LOM026538  FALCHI ELENA Nuotatori Milanesi 1996  04:57.14    (+12.1) 5 (100 m 01:12.16, 200 m 02:26.82, 300 m 03:42.75)
  5 LOM-36870  FLUTTI EMMA Nuotatori Milanesi 1997  04:58.00    (0.0) 4 (100 m 01:10.88, 200 m 02:26.17, 300 m 03:42.91)
  6 22164  MOLINARI ALESSANDRA Fed.Ticinese Nuoto 1997  05:00.04    (-1.7) 3 (100 m 01:09.70, 200 m 02:26.46, 300 m 03:43.94)
  7 LOM025884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  05:02.54    (+4.5) 2 (100 m 01:12.62, 200 m 02:29.39, 300 m 03:46.39)
  8 17699  CEHIC MEJREMA Fed.Ticinese Nuoto 1997  05:08.92    (+13.5) 1 (100 m 01:13.84, 200 m 02:33.35, 300 m 03:52.04)
  9 LOM-062889  CHIODINI LUCREZIA Acquamarina Segrate 1996  05:18.83    (+9.8) 0 (100 m 01:13.76, 200 m 02:34.24, 300 m 03:57.71)
  10 LOM-037685  MAGGIONI GIULIA Effetto per lo Sport 1997  05:21.46    (+6.5) 0 (100 m 01:17.68, 200 m 02:39.39, 300 m 04:01.68)
  11 LOM-037839  JONNA FRANCESCA Rari Nantes Saronno 1996  05:23.62    (+5.6) 0 (100 m 01:18.08, 200 m 02:41.24, 300 m 04:04.28)
  12 LOM-036677  CAPPELLO GIORGIA Nuotatori Milanesi 1997  05:25.76    (-4.2) 0 (100 m 01:16.29, 200 m 02:37.42, 300 m 04:01.21)
  13 LOM014048  VECCHIO CHIARA Nuotatori Milanesi 1997  05:30.60    (-4.4) 0 (100 m 01:19.77, 200 m 02:43.48, 300 m 04:08.15)
  14 LOM-057732  PESSINA ILARIA Lariointelvi Nuoto 1996  05:32.32    (+7.3) 0 (100 m 01:17.91, 200 m 02:42.93, 300 m 04:09.25)
  15 LOM035934  ZANCOLO' LUCREZIA GSL 1997  05:45.42    (-1.6) 0 (100 m 01:19.64, 200 m 02:48.70, 300 m 04:18.45)
  16 LOM038228  CARBONE MARTA GSL 1996  05:46.03    (+14.0) 0 (100 m 01:19.72, 200 m 02:50.57, 300 m 04:21.99)

  Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-030425  CECCATO ALICE Rane Rosse 1995  04:41.66    (+3.2) 12 (100 m 01:07.07, 200 m 02:19.16, 300 m 03:31.38)
  2 LOM-029650  MORONI DALILA Nuotatori Milanesi 1995  04:46.35    (+8.4) 9 (100 m 01:06.90, 200 m 02:20.21, 300 m 03:33.92)
  3 15998  MOSSI LARA Fed.Ticinese Nuoto 1995  04:56.84    (+8.8) 7 (100 m 01:07.58, 200 m 02:23.24, 300 m 03:41.29)
  4 LOM033757  SOFFIENTINI MARIKA Nuotatori Milanesi 1995  04:57.85    (-12.2) 5 (100 m 01:10.72, 200 m 02:27.07, 300 m 03:43.69)
  5 LOM-032162  SALI SARA Nord Padania Nuoto 1995  05:05.80    (+9.8) 4 (100 m 01:12.65, 200 m 02:30.96)
  6 LOM-029466  ANGELETTI SILVIA Nord Padania Nuoto 1994  05:14.75    (+6.8) 3 (100 m 01:15.31, 200 m 02:34.85, 300 m 03:55.55)
  7 LOM034071  PERONI CHIARA Nuotatori Milanesi 1995  05:16.28    (+1.3) 2 (100 m 01:13.30, 200 m 02:33.73, 300 m 03:55.75)
  8 LOM-034270  PALOMBO TALITHA Rane Rosse 1995  05:19.63    (+21.7) 1 (100 m 01:13.33, 200 m 02:33.39, 300 m 03:55.96)
  9 LOM-042593  GENTILE GIADA Rari Nantes Saronno 1994  05:33.76    (+12.8) 0 (100 m 01:20.14, 200 m 02:45.15, 300 m 04:10.93)
  10 LOM-073423  SCARPA STEFANIA Can. Nino Bixio 1995  05:37.80    (-2.2) 0 (100 m 01:19.99, 200 m 02:47.50, 300 m 04:15.07)

  Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-029858  BARONI VALERIA Nuotatori Milanesi 1992  04:27.36    (-0.6) 12 (100 m 01:05.72, 200 m 02:12.91, 300 m 03:20.46)
  2 LOM-006852  COGLIANO MARINA Nuotatori Milanesi 1990  04:32.15    (+0.1) 9 (100 m 01:05.85, 200 m 02:14.27, 300 m 03:23.19)
  3 LOM-013515  DAL SOGLIO ANNIKA Nuotatori Milanesi 1992  04:45.84    (+5.8) 7 (100 m 01:07.99, 200 m 02:20.91, 300 m 03:33.82)
  4 LOM-012130  FIGINI ELIANA Nuotatori Milanesi 1993  04:51.18    (+16.2) 5 (100 m 01:09.58, 200 m 02:22.83, 300 m 03:36.92)
  5 LOM-023820  CORTI MICHELA Rane Rosse 1993  04:56.01    (+9.8) 4 (100 m 01:10.09, 200 m 02:24.46, 300 m 03:40.36)
  6 12277  DORTHE YO╦LLE Fed.Ticinese Nuoto 1991  04:56.47    (-0.1) 3 (100 m 01:09.72, 200 m 02:24.48, 300 m 03:40.55)
  7 16261  STOLZ MORGANA Fed.Ticinese Nuoto 1992  05:01.08    (+1.1) 2 (100 m 01:11.46, 200 m 02:28.32, 300 m 03:45.36)
  8 LOM-027691  SPADARO ILARIA Rane Rosse 1993  05:02.75    (+9.9) 1 (100 m 01:11.15, 200 m 02:29.06, 300 m 03:46.18)
  9 LOM039285  VALENDINO SIMONA Nuotatori Milanesi 1993  05:07.84    (-2.2) 0 (100 m 01:10.97, 200 m 02:30.13, 300 m 03:50.08)
  10 LOM-033966  ZANONI ALESSANDRA Club Wasken Boys 1992  05:18.76    (+8.8) 0 (100 m 01:12.20, 200 m 02:33.64, 300 m 03:56.64)
  11 LOM-031932  BECCA BIANCA CCSA Arese 1993  05:31.27    (+41.3) 0 (100 m 01:14.76, 200 m 02:38.19, 300 m 04:05.05)
  12 FIN049475  GUSELLA SOPHIA GSL 1990  05:36.80    (+16.8) 0 (100 m 01:17.71, 200 m 02:43.29, 300 m 04:11.13)

  Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-035440  LEONE JOY Acquamarina Segrate 1996  04:31.25    (+1.4) 12 (100 m 01:01.29, 200 m 02:09.28, 300 m 03:20.70)
  2 LOM-026859  LEONI ALESSANDRO Team Lombardia 1996  04:32.64    (-6.5) 9 (100 m 01:05.48, 200 m 02:14.36, 300 m 03:24.12)
  3 22229  MARZULLO LUCA Fed.Ticinese Nuoto 1996  04:36.69    (-2.1) 7 (100 m 01:04.86, 200 m 02:14.14, 300 m 03:25.57)
  4 LOM-034480  BERTAZZOLI LUCA Acquamarina Segrate 1996  04:49.51    (+6.0) 5 (100 m 01:08.26, 200 m 02:22.16, 300 m 03:36.35)
  5 LOM043748  DAMBRA FABIO Nuotatori Milanesi 1996  05:09.45    (-10.6) 4 (100 m 01:12.25, 200 m 02:32.06, 300 m 03:52.04)
  6 LOM035940  PELOSIN MATTIA GSL 1996  05:27.42    (+11.4) 3 (100 m 01:18.32, 200 m 02:43.10, 300 m 04:07.92)
  7 LOM035938  BONAVENTURA ALFREDO GSL 1996  05:29.32    (+9.3) 2 (100 m 01:18.18, 200 m 02:43.41, 300 m 04:07.56)

  Gara num. 5: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-031539  BIENATI GIOVANNI Nuotatori Milanesi 1994  04:18.05    (-1.9) 12 (100 m 01:02.56, 200 m 02:08.02, 300 m 03:14.13)
  2 LOM-033639  COLOMBO EDOARDO Nuotatori Milanesi 1995  04:20.60    (+5.6) 9 (100 m 01:02.98, 200 m 02:09.34, 300 m 03:16.68)
  3 LOM027913  PIROTTA TOMMASO Nuotatori Milanesi 1995  04:21.17    (+8.2) 7 (100 m 01:03.47, 200 m 02:09.67, 300 m 03:16.70)
  4 13212  REZZONICO CARLO Fed.Ticinese Nuoto 1994  04:25.91    (+8.8) 5 (100 m 01:02.35, 200 m 02:09.27, 300 m 03:17.26)
  5 LOM-026139  SANNA DAVIDE Nuotatori Milanesi 1995  04:27.97    (-8.0) 4 (100 m 01:04.65, 200 m 02:12.49, 300 m 03:20.51)
  6 LOM-026138  BIANCHI MATTEO Nuotatori Milanesi 1995  04:34.32    (-5.7) 3 (100 m 01:05.17, 200 m 02:14.64, 300 m 03:24.61)
  7 PIE-16268  REPETTO FRANCESCO Team Valle d'Aosta 1994  04:39.91    (+8.9) 2 (100 m 01:06.25, 200 m 02:18.42, 300 m 03:31.05)
  8 LOM-026496  GILARDONI ROBERTO Quanta Sport Village 1994  04:41.36    (+5.7) 1 (100 m 01:03.84, 200 m 02:14.93, 300 m 03:28.68)
  9 18279  MANZOCCHI MARCO Fed.Ticinese Nuoto 1994  04:47.57    (+26.8) 0 (100 m 01:05.35, 200 m 02:20.17, 300 m 03:35.22)
  10 LOM036684  COMELLI DAVIDE Nuotatori Milanesi 1994  04:56.11    (-3.9) 0 (100 m 01:08.99, 200 m 02:24.98, 300 m 03:41.85)
  11 LOM-030647  PICCININI MARCO Luino Verbano Nuoto 1995  05:04.35    (+14.4) 0 (100 m 01:11.62, 200 m 02:29.87, 300 m 03:48.08)
  12 LOM043753  ARITI MATTEO Nuotatori Milanesi 1995  05:10.94    (-9.1) 0 (100 m 01:13.93, 200 m 02:34.36, 300 m 03:53.64)
  LOM030484  CHIODI ALESSANDRO GSL 1994  Squal. per virata irreg. (100 m 01:07.53, 200 m 02:27.10, 300 m 03:47.71)
  LOM-038108  MOROSINI MARCO Nord Padania Nuoto 1995  n.p.

  Gara num. 6: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 11863  PAGANI IVAN Fed.Ticinese Nuoto 1992  04:23.96    (+9.0) 12 (100 m 01:01.63, 200 m 02:07.83)
  2 16015  FAVERO DANTE Fed.Ticinese Nuoto 1992  04:32.64    (+19.2) 9 (100 m 01:05.22, 200 m 02:14.72, 300 m 03:25.09)
  3 LOM-026564  STUMBO SALVATORE Rane Rosse 1992  04:35.37    (+1.8) 7 (100 m 01:06.17, 200 m 02:16.98, 300 m 03:26.97)
  LOM-073422  SCARPA ENRICO Can. Nino Bixio 1993  Squal. per falsa partenza (100 m 01:17.20, 200 m 02:43.10, 300 m 04:10.05)

  Gara num. 7: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-018174  FERRARIO MARCO Rari Nantes Saronno 1989  04:48.36    (+28.4) 12 (100 m 01:08.94, 200 m 02:22.28, 300 m 03:34.91)
  2 LOM001682  LENZA MATTEO Olimpic Nuoto 1985  05:09.15    (+4.1) 9 (100 m 01:12.35, 200 m 02:30.50, 300 m 03:49.54)

  Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM039193  ARREDONDO FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1996  01:08.80    (-1.2) 12
  2 LOM25900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  01:10.44    (-1.6) 9
  3 LOM039269  EVALLI ELOISA Nuotatori Milanesi 1997  01:11.55    (-3.5) 7
  4 15973  GIORGETTI FRANCESCA Fed.Ticinese Nuoto 1996  01:13.43    (-4.8) 5
  5 LOM-045493  BATTAGLIA CAREN Luino Verbano Nuoto 1997  01:15.55    (+2.6) 4
  6 LOM-045496  COSTA DANIELA Luino Verbano Nuoto 1997  01:15.73    (+0.7) 3
  7 LOM-031440  PERMUNIAN ALINA Acquamarina Segrate 1996  01:15.76    (+1.9) 2
  8 LOM-37391  ANGARANO LUNA Nuotatori Milanesi 1997  01:15.90    (-1.3) 1
  9 LIG-12626  CARPITELLA GIORGIA Crocera Stadium Genova 1996  01:15.93    (+2.0) 0
  10 LOM-30823  UGOLINI FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1996  01:17.04    (-1.2) 0
  11 LOM-039168  TORESANI BEATRICE Nuotatori Milanesi 1996  01:17.28    (-0.7) 0
  12 LOM-37390  ALBANESE ALESSANDRA Nuotatori Milanesi 1997  01:17.63    (+1.1) 0
  13 LOM-045468  MAGGIONI LAURA I Delfini 88 1996  01:17.73    (-7.3) 0 (100 m 00:12.68)
  14 LIG-14318  PIU CATERINA Crocera Stadium Genova 1996  01:20.18    (+0.3) 0
  15 LOM-049223  FIORANI BARBARA Can. Nino Bixio 1996  01:20.63    (-1.4) 0
  16 LOM-034762  MONTINI DESIREE' Nuotatori Milanesi 1997  01:21.31    (-2.7) 0
  17 LOM-33507  ZECCHI VALERIA Nuotatori Milanesi 1996  01:22.72    (+3.6) 0
  18 18750  ERDMANN SELINA Fed.Ticinese Nuoto 1997  01:22.87    (+6.7) 0
  19 LOM035942  SCORTA SAMANTHA GSL 1996  01:23.48    (+3.5) 0
  20 LOM035941  DE STEFANI GAIA GSL 1997  01:24.33    (-2.7) 0 (100 m 00:09.64)
  21 LIG-15420  COLESCHI ALESSANDRA Crocera Stadium Genova 1997  01:24.93    (-2.4) 0
  22 LOM-44734  ALIVERTI VALENTINA Nuotatori Milanesi 1997  01:30.36    (+7.4) 0
  23 LOM042662  MAESTRI MIRIANA GSL 1997  01:32.00    (+2.0) 0
  24 LOM035950  BERLINO MARTINA GSL 1997  01:32.07    (+2.1) 0
  25 LOM-065187  NEGRETTI SAMANTHA Wet Life Swimming Club 1997  01:56.16    (+1.2) 0

  Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-030425  CECCATO ALICE Rane Rosse 1995  01:06.46    (+1.0) 12
  2 LOM026348  CANTA CHIARA Nuotatori Milanesi 1995  01:06.65    (+2.2) 9
  3 LOM-025868  INTROINI CECILIA Nuotatori Milanesi 1994  01:07.09    (-0.5) 7
  4 LOM-023341  FARINELLA GIULIA Nuotatori Milanesi 1994  01:07.20    (+2.2) 5
  5 16350  SOLLBERGER ELENA Fed.Ticinese Nuoto 1994  01:08.24    (+0.5) 4
  6 16844  DI SALVO GAIA Fed.Ticinese Nuoto 1995  01:09.36    (+2.6) 3
  7 LOM-031113  CARUGO ILARIA Nuotatori Milanesi 1995  01:10.99    (0.0) 2
  8 LOM036221  CIRRINCIONE ALICE Canottieri Milano 1994  01:13.84    (+4.1) 1
  9 LIG-7964  BONINI MARTA Crocera Stadium Genova 1994  01:13.90    (+2.8) 0
  10 TRE-1667  LEONARDI LETIZIA Buonconsiglio N. Trento 1994  01:17.82    (+1.4) 0
  11 LOM-30822  UGOLINI FEDERICA Nuotatori Milanesi 1994  01:18.11    (+2.4) 0
  12 13348  GOTTI MICOLE Fed.Ticinese Nuoto 1994  01:18.18    (+6.0) 0
  13 AAS-2620  OTTAVIANI ILARIA Pol. AVI Vipiteno 1995  01:20.34    (-0.7) 0
  14 TRE-2631  ZENATTI ALESSIA Buonconsiglio N. Trento 1995  01:20.60    (-0.5) 0

  Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-004635  MARINO DANIELA Nuotatori Milanesi 1986  01:05.34    (+0.3) 12
  2 LOM-16646  MOSSI LISA Nuotatori Milanesi 1992  01:08.29    (-2.3) 9
  3 12059  FUMAGALLI ILARIA Fed.Ticinese Nuoto 1992  01:09.40    (+0.2) 7
  4 LOM-032029  DI LECCE VALENTINA Nord Padania Nuoto 1991  01:12.87    (+0.4) 5
  5 LOM-013509  OLDANI SILVIA Nuotatori Milanesi 1992  01:14.64    (+2.6) 4
  6 18288  BORIC IVANA Fed.Ticinese Nuoto 1993  01:18.34    (+2.7) 3

  Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026859  LEONI ALESSANDRO Team Lombardia 1996  01:03.42    (+0.4) 12
  2 LOM-037250  DOSSENA HIRAJAN Can. Nino Bixio 1996  01:09.85    (+3.8) 9
  3 LIG-13417  CIMA FEDERICO Crocera Stadium Genova 1996  01:10.87    (+0.6) 7
  4 LOM-038106  GIURDANELLA LUCA Nord Padania Nuoto 1996  01:13.21    (+2.2) 5
  5 LOM-031731  SANNA ANDREA Nuotatori Milanesi 1996  01:13.88    (+1.4) 4
  6 LIG-13593  COVOTTA FILIPPO Crocera Stadium Genova 1996  01:16.32    (-0.2) 3
  7 LIG-13438  CORREA OSCAR Crocera Stadium Genova 1996  01:19.86    (+1.4) 2

  Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-58967  TURCONI RICCARDO Nuotatori Milanesi 1994  01:01.21    (-1.3) 12
  2 LOM-052193  VIGANO' MARCO I Delfini 88 1995  01:02.02    (-2.0) 9
  3 LOM-026140  GRASSINI LUCA Nuotatori Milanesi 1995  01:04.01    (-2.0) 7
  4 LOM-44911  MILANI LUCA Nuotatori Milanesi 1994  01:04.62    (-0.1) 5
  5 LOM25890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  01:05.46    (+1.0) 4
  6 LOM-026096  FAVARO ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1995  01:05.58    (-0.4) 3
  7 LOM026915  DIMALTA MARCO GSL 1994  01:06.50    (+1.5) 2
  8 LOM-37457  STEFANELLI MICHAEL Nuotatori Milanesi 1994  01:06.57    (+0.4) 1
  9 LIG-12667  BARONE FRANCESCO Crocera Stadium Genova 1995  01:06.71    (+1.4) 0
  10 TRE-4236  CHISTE' NICOLA Buonconsiglio N. Trento 1994  01:06.83    (-11.5) 0
  11 LOM-29655  SECCHI LUCA Nuotatori Milanesi 1994  01:08.56    (-4.9) 0
  12 LOM-29686  GAZZABIN MATTEO Nuotatori Milanesi 1995  01:09.50    (-4.7) 0
  13 LOM-030353  AVILES RODRIGO Quanta Sport Village 1994  01:11.57    (+2.8) 0
  14 AAS-03113  RAINER MARCEL Pol. AVI Vipiteno 1995  01:12.62    (-0.4) 0
  15 LOM-047381a  VIGANO' MATTIA I Delfini 88 1994  01:13.47    (-2.5) 0
  16 LOM-072924  COMITTI ALESSANDRO Lariointelvi Nuoto 1994  01:14.53    (+2.5) 0
  17 LOM-030759  BENINCASA ENZO Luino Verbano Nuoto 1995  01:16.00    (+1.0) 0
  18 LOM072780  FOSSATI SIMONE GSL 1994  01:17.26    (-2.7) 0

  Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 TRE-1669  DAFFRE' LUCA Buonconsiglio N. Trento 1993  00:59.84    (-1.6) 12
  2 12431  COLOMBO MORENO Fed.Ticinese Nuoto 1993  01:01.78    (+3.5) 9
  3 LOM-17222  SPOLIDORO RICCARDO Nuotatori Milanesi 1992  01:02.16    (-0.5) 7
  4 LOM-37396  CAPPELLETTI FILIPPO Nuotatori Milanesi 1992  01:02.32    (-0.7) 5
  5 LOM-29668  COLOMBO LORENZO Nuotatori Milanesi 1993  01:02.33    (-3.2) 4
  6 LOM-018998  ANFOSSI IAROSLAV Nuotatori Milanesi 1992  01:04.29    (+2.4) 3
  7 LIG-9188  BOGO GIACOMO Crocera Stadium Genova 1993  01:07.69    (+2.5) 2
  8 16373  KLINER JACOPO Fed.Ticinese Nuoto 1993  01:09.27    (+4.1) 1
  9 TRE-1001  ROSA SIMONE Buonconsiglio N. Trento 1992  01:12.05    (+0.9) 0
  10 TRE-5299  VUOLO GIOVANNI RAFAEL Buonconsiglio N. Trento 1993  01:14.03    (-0.1) 0

  Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-012451  ROMANO EDOARDO Nuotatori Milanesi 1990  01:00.72    (+0.7) 12
  2 TRE-707  LAZARI CLAUDIO Buonconsiglio N. Trento 1988  01:00.86    (+0.2) 9
  3 LOM-02823  RONCORONI MARCO Nuotatori Milanesi 1990  01:01.32    (-0.6) 7
  4 LIG-3184  TAGLIAFIERRO MARCO Crocera Stadium Genova 1987  01:02.37    (+2.5) 5
  5 25431  MACHEKIN ARTYOM Fed.Ticinese Nuoto 1991  01:03.41    (+4.4) 4
  6 TRE-3296  POLETTI PIETRO Buonconsiglio N. Trento 1991  01:24.65    (+10.5) 3

  Gara num. 15: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-52563  CONDOLUCI GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  02:48.71    (+5.6) 12 (100 m 01:20.80)
  2 LOM-034764  PAROTTI GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  02:57.88    (+6.9) 9 (100 m 01:24.72)
  3 LOM-044751  OLDANI ALESSIA Nuotatori Milanesi 1997  03:12.54    (-1.5) 7 (100 m 01:33.76)
  4 LOM-036488  DE PALMA LUCIA Nuotatori Milanesi 1997  03:13.03    (+0.0) 5 (100 m 01:32.39)
  5 LOM-034679  DE MARCO ELISABETTA I Delfini 88 1996  03:25.19    (+0.2) 4 (100 m 01:38.43)
  6 LOM038975  D'AGATI ERIKA GSL 1997  03:29.58    (+6.6) 3 (100 m 01:38.23)
  7 LOM-044728  LIBRALATO MARTINA Team Lombardia 1996  03:40.11    (+40.1) 2 (100 m 01:43.35)

  Gara num. 16: 200 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 15971  CHIESA LUCIA Fed.Ticinese Nuoto 1995  02:50.80    (+11.7) 12 (100 m 01:22.29)
  2 LOM033757  SOFFIENTINI MARIKA Nuotatori Milanesi 1995  02:54.02    (+4.0) 9 (100 m 01:23.40)
  3 LOM037926  GULLA' GIORGIA Canottieri Milano 1994  02:57.47    (+13.7) 7 (100 m 01:24.30)
  4 LOM-029958  MAZZI ALESSIA Nuotatori Milanesi 1995  03:00.25    (+8.3) 5 (100 m 01:25.50)
  5 LOM-034681  LONGONI SILVIA Rane Rosse 1994  03:02.36    (+2.4) 4 (100 m 01:29.54)
  6 PRO-020011  MULAS GLORIA GSL 1995  03:08.53    (+9.5) 3 (100 m 01:31.50)
  7 LOM-052305  ZAFFARONI FRANCESCA Rari Nantes Saronno 1995  03:14.60    (-5.4) 2 (100 m 01:33.95)
  8 LOM-035906  NOGAROTTO CHIARA Nord Padania Nuoto 1995  03:16.49    (+18.0) 1 (100 m 01:32.91)

  Gara num. 17: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 20342  AMBROSINI MARA Fed.Ticinese Nuoto 1992  02:50.00    (0.0) 12
  2 LOM-037686  PASTORE GIULIA Rane Rosse 1991  02:54.97    (-4.0) 9 (100 m 01:23.97)
  3 LOM-013509  OLDANI SILVIA Nuotatori Milanesi 1992  02:55.33    (+2.3) 7 (100 m 01:24.28)
  4 LOM-18116  DEL FATTI VERONICA Nuotatori Milanesi 1992  03:11.81    (+4.3) 5 (100 m 01:31.92)
  5 LOM-062100  VIENNA ROBERTA CCSA Arese 1992  03:29.89    (+10.2) 4 (100 m 01:37.07)

  Gara num. 18: 200 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-37471  FRANGI STEFANO Nuotatori Milanesi 1996  02:41.85    (-0.2) 12 (100 m 01:16.91)
  2 LOM-031721  DI SILVESTRE MANUEL Nuotatori Milanesi 1996  02:56.81    (+0.8) 9 (100 m 01:24.37)
  3 LOM-038537  FONTANELLO NICOLO' Quanta Sport Village 1996  02:59.00    (-1.6) 7 (100 m 01:24.96)
  4 LIG-13420  MARINO DAVIDE Crocera Stadium Genova 1996  03:16.07    (+13.9) 5 (100 m 01:32.99)
  5 LOM035945  MAZZEI MARCO GSL 1996  03:22.42    (+6.4) 4 (100 m 01:35.47)

  Gara num. 19: 200 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM025876  BELLINI MARCO Canottieri Milano 1994  02:32.41    (+8.6) 12 (100 m 01:12.59)
  2 LOM036061  BOSCHINI ANDREA Nuotatori Milanesi 1995  02:34.80    (+6.8) 9 (100 m 01:14.54)
  3 LOM-029957  MARCIANTE DANIELE Nuotatori Milanesi 1995  02:35.91    (+0.9) 7 (100 m 01:15.96)
  4 PIE-15753  ABBATE ALESSANDRO Team Valle d'Aosta 1994  02:36.85    (+8.0) 5 (100 m 01:15.77)
  5 LOM-032742  FALAVIGNA MARCO Nuotatori Milanesi 1995  02:39.54    (+1.0) 4 (100 m 01:17.12)
  6 LIG-12966  CANNIZZARO FABIO Crocera Stadium Genova 1994  02:53.25    (+3.3) 3 (100 m 01:20.48)
  7 LOM-033565  MORONI GIORGIO Nuotatori Milanesi 1994  03:03.58    (+3.6) 2 (100 m 01:28.37)
  8 LOM037988  MARTINI SIMONE Nuotatori Milanesi 1995  03:06.31    (+8.3) 1 (100 m 01:27.36)
  9 TRE-4057  TONIOLLI RUBEN Buonconsiglio N. Trento 1995  03:07.62    (-11.1) 0 (100 m 01:29.53)

  Gara num. 20: 200 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030163  COEREZZA MARCO Nuotatori Milanesi 1993  02:30.22    (-1.8) 12 (100 m 01:11.07)
  2 LOM-038988  CANTI FILIPPO Ispra Swim Planet 1992  02:34.56    (+5.6) 9 (100 m 01:14.33)
  3 LIG-9183  BUMBICA ANDREA Crocera Stadium Genova 1993  02:39.01    (+9.4) 7 (100 m 01:17.85)
  4 LOM-29658  VITA GIOVANNI Nuotatori Milanesi 1993  02:51.49    (+4.9) 5 (100 m 01:22.78)
  5 LOM-032222  CRISTIANO DANIEL Rane Rosse 1992  02:53.18    (+3.2) 4 (100 m 01:22.10)

  Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-44725  PARUSCIO LETIZIA Nuotatori Milanesi 1996  01:09.81    (+3.8) 12
  2 16836  MERONI ANDREA Fed.Ticinese Nuoto 1996  01:10.16    (+1.5) 9
  3 LOM031424  VALENTI SOFIA Canottieri Milano 1996  01:11.00    (+4.0) 7
  4 LOM-037606  INTROINI EUGENIA Nuotatori Milanesi 1997  01:14.88    (-0.9) 5
  5 LOM-036219  BERTI CATERINA Quanta Sport Village 1996  01:14.94    (+1.8) 4
  6 LOM-059099  SCOTTA' MARTINA ALESSANDR Quanta Sport Village 1996  01:17.98    (+3.5) 3
  7 AAS-03160  EISENDLE ELISA Pol. AVI Vipiteno 1997  01:19.81    (-1.3) 2
  8 LOM-52569  FERRANDI ERIKA Nuotatori Milanesi 1996  01:19.82    (-0.6) 1
  9 LOM036213  RAVALLI SARA Canottieri Milano 1997  01:20.66    (+0.4) 0
  10 LOM-042594  AGOSTINI JESSICA Rari Nantes Saronno 1996  01:21.66    (+3.7) 0
  11 LIG-15435  MANA NOURA Crocera Stadium Genova 1997  01:22.82    (+2.8) 0
  12 LIG-13571  CASARINI ILENIA Crocera Stadium Genova 1997  01:23.59    (+0.6) 0
  13 LOM-052294  MARCHI SAMANTA Rari Nantes Saronno 1996  01:23.66    (+2.7) 0
  14 LOM-044866  SORMANI NOEMI Effetto per lo Sport 1997  01:25.10    (+1.6) 0
  15 LOM-033644  PARINO ARIANNA Nuoto Club Vigevano 1996  01:26.50    (+1.5) 0
  16 TRE-4060  IMPERATORE FEDERICA Buonconsiglio N. Trento 1997  01:27.04    (-7.1) 0
  17 LOM-051670  NINOTTA GIULIA Effetto per lo Sport 1997  01:27.38    (-0.6) 0
  18 LOM042657  BOTTANELLI IRENE GSL 1997  01:27.39    (-0.6) 0
  19 LOM-065794  TERRAGNI MARTA Nord Padania Nuoto 1996  01:29.94    (+1.9) 0
  20 LOM-046425  CHIOZZA DEBORAH Fiorenzuola Nuoto 90 1997  01:31.31    (-0.7) 0
  21 LOM-59118  CAIROLI GINEVRA Nuotatori Milanesi 1997  01:31.51    (-4.7) 0
  22 TRE-4281  FRIZ ALICE Buonconsiglio N. Trento 1997  01:34.86    (+7.9) 0
  20937  MESSINA ISABELLE Fed.Ticinese Nuoto 1997  n.p.
  LOM-44915  SCORTI LISA Nuotatori Milanesi 1997  n.p.

  Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-8005  ROSSI RAFFAELLA Crocera Stadium Genova 1995  01:10.33    (+4.0) 12
  2 LOM-038107  LOMBARDI MARIKA Nord Padania Nuoto 1995  01:11.73    (+4.2) 9
  3 LOM-29521  RUFFONI SARA Nuotatori Milanesi 1995  01:11.96    (+2.5) 7
  4 LOM-023468  MERLOTTI GIULIA Nuotatori Milanesi 1994  01:12.56    (+2.6) 5
  5 LOM037926  GULLA' GIORGIA Canottieri Milano 1994  01:13.30    (-1.7) 4
  6 LOM-025871  RIPA ELEONORA Nuotatori Milanesi 1994  01:13.51    (+0.5) 3
  7 PRO000001  YOUSSEF MARIA Nuotatori Milanesi 1994  01:14.29    (+2.3) 2
  8 TRE-1920  DELLAI BARBARA Buonconsiglio N. Trento 1994  01:14.50    (+1.3) 1
  9 LOM-029959  MERLI MARTINA Club Wasken Boys 1994  01:14.59    (+0.6) 0
  10 LOM036221  CIRRINCIONE ALICE Canottieri Milano 1994  01:15.12    (+0.1) 0
  11 LOM-027293  FARGNOLI NICOLE Nuotatori Milanesi 1995  01:17.82    (-0.2) 0
  12 LOM-030300  CELONI CHIARA Can. Nino Bixio 1995  01:20.04    (+2.0) 0
  13 LOM-030395  PROSERPIO CRISTIANA Effetto per lo Sport 1995  01:22.25    (+1.8) 0
  14 LOM-038552  MELONI IRENE I Delfini 88 1994  01:23.57    (-3.4) 0
  15 LOM-037524  BIZZI DILETTA Nord Padania Nuoto 1995  01:24.63    (+9.6) 0
  16 LOM-044754  FOGAROLO FRANCESCA Nuoto Club Vigevano 1995  01:29.00    (-3.0) 0
  17 LOM-030391  ARRIGONI ALESSANDRA Effetto per lo Sport 1995  01:31.94    (+9.4) 0
  LOM-034270  PALOMBO TALITHA Rane Rosse 1995  n.p.

  Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-33726  GEROSA BEATRICE Nuotatori Milanesi 1993  01:07.18    (+0.4) 12
  2 AAS-1838  HARTUNG CHARLOTTE MARIA S Pol. AVI Vipiteno 1993  01:08.60    (+1.3) 9
  3 LOM-011521  MORONI GIADA Nuotatori Milanesi 1992  01:10.39    (+1.4) 7
  4 LOM-018883  BROCCOLINO SUSANNA MARIA Nuotatori Milanesi 1991  01:13.39    (+2.4) 5
  5 13760  BIANCHI MARGHERITA Fed.Ticinese Nuoto 1993  01:15.76    (+2.8) 4
  6 LOM-023820  CORTI MICHELA Rane Rosse 1993  01:16.78    (+3.0) 3
  7 LOM-023329  TORESANI LUDOVICA Nuotatori Milanesi 1993  01:17.70    (-0.3) 2
  8 14103  BERNASCONI LARA Fed.Ticinese Nuoto 1992  01:18.20    (+6.2) 1
  9 LOM-18116  DEL FATTI VERONICA Nuotatori Milanesi 1992  01:22.72    (+1.7) 0
  10 LOM-031932  BECCA BIANCA CCSA Arese 1993  01:24.35    (+4.0) 0

  Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 17565  DELORENZI MATTEO Fed.Ticinese Nuoto 1996  01:06.77    (-1.9) 12
  2 LOM-034480  BERTAZZOLI LUCA Acquamarina Segrate 1996  01:09.71    (+1.6) 9
  3 LOM052535  MILANI DAVIDE FRANCESCO Canottieri Milano 1996  01:12.36    (+1.4) 7
  4 AAS-3112  NAGLER CHRISTIAN Pol. AVI Vipiteno 1996  01:14.84    (-0.2) 5
  5 LOM038229  NICOSIA ENRICO GSL 1996  01:14.85    (+1.3) 4
  6 LOM-032173  GANCI SIMONE Nuotatori Milanesi 1996  01:15.77    (+0.8) 3
  7 LOM-057727  BERTOCCI SASHA Lariointelvi Nuoto 1996  01:19.43    (+5.4) 2

  Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LIG-12596  POLITANO DANIELE Crocera Stadium Genova 1995  01:05.99    (+3.3) 12
  2 LOM-033643  MILESI ALBERTO Nuotatori Milanesi 1994  01:06.90    (-1.6) 9
  3 LOM-030264  MIAVALDI FILIPPO Nuotatori Milanesi 1994  01:07.57    (+0.6) 7
  4 LOM025881  GUZZI GIOVANNI Canottieri Milano 1994  01:08.91    (+2.0) 5
  5 LOM-034682  MAMBRETTI MARCO I Delfini 88 1994  01:09.69    (-0.3) 4
  6 LOM026915  DIMALTA MARCO GSL 1994  01:10.30    (+4.3) 3
  7 LOM-026096  FAVARO ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1995  01:10.89    (+1.9) 2
  8 LOM-043745  DIANI RICCARDO Nuotatori Milanesi 1995  01:11.31    (+1.3) 1
  9 LOM-037708  SARINA FABIO Nuotatori Milanesi 1994  01:11.62    (+2.6) 0
  10 LOM-031726  MASHA IGERT Nuotatori Milanesi 1995  01:12.18    (+0.2) 0
  11 LOM-030353  AVILES RODRIGO Quanta Sport Village 1994  01:12.35    (+3.5) 0
  12 LOM030484  CHIODI ALESSANDRO GSL 1994  01:15.13    (+2.1) 0
  13 LOM-030651  BONI LUCA Luino Verbano Nuoto 1995  01:17.19    (+2.2) 0
  14 LOM-29684  VITA GIORGIO Nuotatori Milanesi 1995  01:17.44    (+0.4) 0

  Gara num. 26: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-37396  CAPPELLETTI FILIPPO Nuotatori Milanesi 1992  01:05.68    (-0.3) 12
  2 LOM-17222  SPOLIDORO RICCARDO Nuotatori Milanesi 1992  01:06.11    (+1.1) 9

  Gara num. 27: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-010456  TREZZI MANUELE Nuotatori Milanesi 1991  01:01.61    (-0.4) 12
  2 7091  VIO NICOLO' Fed.Ticinese Nuoto 1990  01:03.14    (+3.1) 9
  3 LOM023463  BONARIVA YACOPO Canottieri Milano 1991  01:04.50    (+4.4) 7

  Gara num. 28: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM039193  ARREDONDO FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1996  02:28.36    (-1.6) 12 (100 m 01:09.94)
  2 LOM-35027  BIANCHI GIADA CECILIA Nuotatori Milanesi 1996  02:31.54    (+0.5) 9 (100 m 01:14.37)
  3 LOM25900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  02:31.76    (+1.8) 7 (100 m 01:12.24)
  4 LOM-37391  ANGARANO LUNA Nuotatori Milanesi 1997  02:39.52    (+0.9) 5 (100 m 01:13.47)
  5 LOM-034764  PAROTTI GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  02:39.64    (+1.6) 4 (100 m 01:19.11)
  6 LOM027240  NECCHI GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  02:39.93    (-0.1) 3 (100 m 01:18.75)
  7 PIE-17106  VALLET ERIKA JASMINE Team Valle d'Aosta 1996  02:40.97    (+6.3) 2 (100 m 01:16.67)
  8 LOM039269  EVALLI ELOISA Nuotatori Milanesi 1997  02:43.95    (-9.1) 1 (100 m 01:17.23)
  9 LOM-039168  TORESANI BEATRICE Nuotatori Milanesi 1996  02:44.99    (+5.0) 0 (100 m 01:19.48)
  10 LOM-038561  ARBASI SVEVA Can. Nino Bixio 1997  02:46.72    (+1.7) 0 (100 m 01:18.77)
  11 LOM-045500  PELLEGRINI CHIARA Luino Verbano Nuoto 1996  02:48.58    (+1.6) 0 (100 m 01:20.16)
  12 LOM-37390  ALBANESE ALESSANDRA Nuotatori Milanesi 1997  02:51.51    (+1.3) 0 (100 m 01:20.14)
  13 LOM-036488  DE PALMA LUCIA Nuotatori Milanesi 1997  02:53.57    (-1.4) 0 (100 m 01:27.95)
  14 LOM-053415  CARINI ELENA Fiorenzuola Nuoto 90 1996  02:54.46    (-4.5) 0 (100 m 01:23.36)
  15 LIG-14318  PIU CATERINA Crocera Stadium Genova 1996  02:56.32    (+2.4) 0 (100 m 01:25.36)
  16 LOM-044866  SORMANI NOEMI Effetto per lo Sport 1997  02:57.43    (+7.4) 0 (100 m 01:28.42)
  17 LOM-037685  MAGGIONI GIULIA Effetto per lo Sport 1997  02:57.68    (+7.7) 0 (100 m 01:19.67)
  18 LOM-057732  PESSINA ILARIA Lariointelvi Nuoto 1996  03:00.47    (+5.5) 0 (100 m 01:28.24)
  19 LOM-037707  MAGGIONI ANNA Effetto per lo Sport 1997  03:01.08    (+6.1) 0 (100 m 01:27.15)
  20 LOM-037696  CAZZANIGA GIULIA Effetto per lo Sport 1997  03:02.69    (+7.7) 0 (100 m 01:30.28)
  21 LOM035941  DE STEFANI GAIA GSL 1997  03:05.07    (+1.1) 0 (100 m 01:30.16)
  22 LOM038227  GRECO ILARIA GSL 1996  03:09.81    (-0.2) 0 (100 m 01:35.10)
  LOM072781  GARBIN BEATRICE GSL 1997  Squal. per falsa partenza (100 m 01:25.42)

  Gara num. 29: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-025868  INTROINI CECILIA Nuotatori Milanesi 1994  02:29.74    (+0.7) 12 (100 m 01:11.88)
  2 15971  CHIESA LUCIA Fed.Ticinese Nuoto 1995  02:35.83    (+6.4) 9 (100 m 01:16.31)
  3 LOM-029650  MORONI DALILA Nuotatori Milanesi 1995  02:41.53    (+3.5) 7 (100 m 01:17.59)
  4 14637  AIRAGHI MARIA Fed.Ticinese Nuoto 1994  02:42.30    (+4.5) 5 (100 m 01:18.22)
  5 LOM-029958  MAZZI ALESSIA Nuotatori Milanesi 1995  02:43.09    (+4.6) 4 (100 m 01:19.35)
  6 LOM-031113  CARUGO ILARIA Nuotatori Milanesi 1995  02:45.81    (+0.8) 3 (100 m 01:16.34)
  LOM-030393  FRANGIAMORE SARA Effetto per lo Sport 1995  n.p.

  Gara num. 30: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-006864  FIGINI ELISA Nuotatori Milanesi 1990  02:25.87    (-2.1) 12 (100 m 01:09.59)
  2 LIG-4157  BENEVOLO CHIARA Crocera Stadium Genova 1993  02:31.46    (+5.4) 9 (100 m 01:12.45)
  3 LOM-16646  MOSSI LISA Nuotatori Milanesi 1992  02:32.44    (-0.6) 7 (100 m 01:13.26)
  4 LOM-011521  MORONI GIADA Nuotatori Milanesi 1992  02:35.87    (-0.1) 5 (100 m 01:13.39)
  5 LOM-012130  FIGINI ELIANA Nuotatori Milanesi 1993  02:37.30    (+4.8) 4
  6 TRE-1005  VIGNOLA STEFANIA Buonconsiglio N. Trento 1993  02:43.48    (+7.8) 3 (100 m 01:19.01)
  7 LOM-027691  SPADARO ILARIA Rane Rosse 1993  02:45.65    (+15.7) 2 (100 m 01:18.32)
  8 FIN049475  GUSELLA SOPHIA GSL 1990  03:03.30    (-0.7) 1 (100 m 01:24.50)

  Gara num. 31: 200 mt. Misti - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-038551  LONGONI LUCA I Delfini 88 1996  02:25.71    (-1.3) 12 (100 m 01:09.91)
  2 22229  MARZULLO LUCA Fed.Ticinese Nuoto 1996  02:27.84    (+4.0) 9 (100 m 01:11.51)
  3 LOM-037250  DOSSENA HIRAJAN Can. Nino Bixio 1996  02:36.50    (+8.5) 7 (100 m 01:14.65)
  4 LOM-031731  SANNA ANDREA Nuotatori Milanesi 1996  02:42.01    (-6.0) 5 (100 m 01:14.87)
  5 LOM-032173  GANCI SIMONE Nuotatori Milanesi 1996  02:43.48    (-6.5) 4 (100 m 01:17.46)
  6 LOM-031721  DI SILVESTRE MANUEL Nuotatori Milanesi 1996  02:44.08    (-1.9) 3 (100 m 01:18.85)
  7 LOM-038537  FONTANELLO NICOLO' Quanta Sport Village 1996  02:48.23    (+0.6) 2 (100 m 01:21.44)
  8 LOM043748  DAMBRA FABIO Nuotatori Milanesi 1996  02:50.91    (-4.1) 1 (100 m 01:24.85)
  9 LOM-060724  DI PILATO ANDREA Quanta Sport Village 1996  02:54.28    (-0.7) 0 (100 m 01:23.30)
  10 LOM-37466  PEDUZZI MATTEO Nuotatori Milanesi 1996  02:58.48    (+0.6) 0 (100 m 01:26.93)

  Gara num. 32: 200 mt. Misti - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029957  MARCIANTE DANIELE Nuotatori Milanesi 1995  02:18.69    (+2.7) 12 (100 m 01:07.06)
  2 LOM025876  BELLINI MARCO Canottieri Milano 1994  02:21.83    (+8.2) 9 (100 m 01:08.15)
  3 LOM-026139  SANNA DAVIDE Nuotatori Milanesi 1995  02:23.59    (-3.4) 7 (100 m 01:08.23)
  4 LOM-032742  FALAVIGNA MARCO Nuotatori Milanesi 1995  02:24.35    (-2.2) 5 (100 m 01:11.62)
  5 LOM-026496  GILARDONI ROBERTO Quanta Sport Village 1994  02:24.39    (+4.0) 4 (100 m 01:09.03)
  6 LIG-12667  BARONE FRANCESCO Crocera Stadium Genova 1995  02:26.12    (+5.4) 3 (100 m 01:08.64)
  7 PIE-15753  ABBATE ALESSANDRO Team Valle d'Aosta 1994  02:27.62    (+3.6) 2 (100 m 01:14.56)
  8 LOM-026140  GRASSINI LUCA Nuotatori Milanesi 1995  02:30.60    (-6.4) 1 (100 m 01:11.16)
  9 LOM-031539  BIENATI GIOVANNI Nuotatori Milanesi 1994  02:32.49    (-0.5) 0 (100 m 01:13.77)
  10 AAS-03113  RAINER MARCEL Pol. AVI Vipiteno 1995  02:45.53    (+5.5) 0 (100 m 01:19.19)
  11 LOM035076  GOMARASCA JACOPO ANDREA GSL 1994  02:51.87    (+4.9) 0 (100 m 01:20.56)

  Gara num. 33: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-023466  PAGANI MAURO Nuotatori Milanesi 1993  02:14.24    (-6.8) 12 (100 m 01:02.87)
  2 LOM-030163  COEREZZA MARCO Nuotatori Milanesi 1993  02:17.52    (-2.5) 9 (100 m 01:06.69)

  Gara num. 34: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-012451  ROMANO EDOARDO Nuotatori Milanesi 1990  02:15.93    (+1.0) 12 (100 m 01:04.82)
  2 LOM-006066  MAGGIONI MARCO Nuotatori Milanesi 1991  02:17.62 9 (100 m 01:06.88)
  3 LOM-02823  RONCORONI MARCO Nuotatori Milanesi 1990  02:30.34    (+5.3) 7 (100 m 01:06.99)

  Gara num. 35: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM031424  VALENTI SOFIA Canottieri Milano 1996  00:28.83    (+0.5) 12
  2 PIE-19664  POLETTO VALERIE Team Valle d'Aosta 1997  00:29.65    (+0.0) 9
  3 AAS-03127  DE SANTIS CLAUDIA Pol. AVI Vipiteno 1996  00:30.18    (+1.1) 7
  4 LOM-030656  PALUMBO MARTINA Luino Verbano Nuoto 1996  00:30.33    (+0.3) 5
  5 LIG-12628  DE BERNARDI DILETTA Crocera Stadium Genova 1996  00:30.40    (-0.2) 4
  6 LOM-44725  PARUSCIO LETIZIA Nuotatori Milanesi 1996  00:30.48    (0.0) 3
  7 LOM-045496  COSTA DANIELA Luino Verbano Nuoto 1997  00:30.65    (+0.6) 2
  8 LOM-031440  PERMUNIAN ALINA Acquamarina Segrate 1996  00:30.90    (+1.3) 1
  9 LOM045485  ZORZIN SIMONA Nuotatori Milanesi 1997  00:31.25    (-0.8) 0
  10 LOM-52569  FERRANDI ERIKA Nuotatori Milanesi 1996  00:31.38    (-1.7) 0
  11 LOM-045493  BATTAGLIA CAREN Luino Verbano Nuoto 1997  00:31.44    (+0.9) 0
  12 LOM-060373  ASNAGHI ALICE Nord Padania Nuoto 1997  00:31.70    (-1.8) 0
  13 PIE-16111  PERRON CARLOTTA Team Valle d'Aosta 1996  00:31.86    (+0.4) 0
  14 LOM-30823  UGOLINI FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1996  00:32.51    (-0.1) 0
  15 LOM-44906  CAPPELLETTI CATERINA Nuotatori Milanesi 1996  00:32.55    (-1.0) 0
  16 LOM-059099  SCOTTA' MARTINA ALESSANDR Quanta Sport Village 1996  00:32.57    (+0.6) 0
  17 LOM-044819  CIARDI MARIA ROSARIA Club Wasken Boys 1997  00:32.69    (-0.3) 0
  18 LOM-051670  NINOTTA GIULIA Effetto per lo Sport 1997  00:33.74    (+0.7) 0
  19 LOM-036890  SERRATI MARTINA Nuotatori Milanesi 1996  00:34.28    (-0.2) 0
  20 TRE-4914  DELLAI SILVIA Buonconsiglio N. Trento 1996  00:34.76    (-0.4) 0
  21 LOM-045375  LOMBARDI ZAIRA Nord Padania Nuoto 1997  00:34.79    (-0.7) 0
  22 LOM-033644  PARINO ARIANNA Nuoto Club Vigevano 1996  00:34.93    (+0.0) 0
  23 LIG-15420  COLESCHI ALESSANDRA Crocera Stadium Genova 1997  00:34.94    (-0.4) 0
  24 LOM073783  TAVA ILARIA Nuotatori Milanesi 1997  00:35.14    (-4.9) 0
  25 LOM-038601  BORSANI SONIA Rari Nantes Saronno 1996  00:35.28    (-0.7) 0
  26 TRE-4060  IMPERATORE FEDERICA Buonconsiglio N. Trento 1997  00:35.55    (-1.3) 0
  27 TRE-4281  FRIZ ALICE Buonconsiglio N. Trento 1997  00:36.09    (-0.9) 0
  28 LOM-33507  ZECCHI VALERIA Nuotatori Milanesi 1996  00:36.38    (+1.3) 0
  29 LOM073426  RASTELLI MATILDE Nuotatori Milanesi 1997  00:36.75    (-2.3) 0
  30 TRE-3984  BERLOFFA ELISA Buonconsiglio N. Trento 1996  00:36.80    (-0.4) 0
  31 LOM-046425  CHIOZZA DEBORAH Fiorenzuola Nuoto 90 1997  00:37.79    (+1.3) 0
  32 LOM-60241  STEFANELLI ELISA Nuotatori Milanesi 1996  00:38.16    (-1.4) 0
  33 LOM057717  FANELLO ALESSIA GSL 1997  00:38.55    (-1.5) 0
  34 LOM057719  FANELLO MARIA LETIZIA GSL 1997  00:38.63    (-1.4) 0
  LOM-37841  AMBROSINO FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1996  n.p.
  LOM-046142  DI LEO PATRIZIA Nord Padania Nuoto 1997  n.p.
  LOM-43728  VICINI VIOLA Nuotatori Milanesi 1997  n.p.
  LOM-60259  VILLA ALESSIA Nuotatori Milanesi 1997  n.p.

  Gara num. 36: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-13315  FONTE CHARLOTTE Team Valle d'Aosta 1994  00:28.85    (+0.4) 12
  2 LOM-023468  MERLOTTI GIULIA Nuotatori Milanesi 1994  00:28.96    (+0.5) 9
  3 17571  REZZONICO SILVIA Fed.Ticinese Nuoto 1994  00:29.05    (-0.1) 7
  4 LOM036115  STRADA REBECCA Canottieri Milano 1995  00:29.39    (+0.4) 5
  5 LOM029695  CAPRIOGLIO GIULIA Nuotatori Milanesi 1994  00:29.66    (+0.2) 4
  6 LOM-038107  LOMBARDI MARIKA Nord Padania Nuoto 1995  00:30.23    (-0.3) 3
  7 LOM-033638  BRUGGI ANDREA MARTA Nuotatori Milanesi 1994  00:30.48    (-0.5) 2
  8 LOM-30822  UGOLINI FEDERICA Nuotatori Milanesi 1994  00:30.51    (-1.8) 1
  9 13348  GOTTI MICOLE Fed.Ticinese Nuoto 1994  00:30.97    (+0.6) 0
  10 LOM-029307  CIRAVOLO MARTINA Rari Nantes Saronno 1995  00:31.07    (+0.1) 0
  11 AAS-2620  OTTAVIANI ILARIA Pol. AVI Vipiteno 1995  00:31.09    (+0.1) 0
  12 LOM-73425  WALTER FEDERICA Nuotatori Milanesi 1995  00:31.29    (-1.1) 0
  13 LOM-030464  ABBRUZZO ARIANNA Rari Nantes Saronno 1994  00:31.37    (+0.4) 0
  14 LOM030736  FRASCHINI MICAELA Nuotatori Milanesi 1994  00:31.55    (-0.4) 0
  15 LOM-37851  ROMANO FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1995  00:31.88    (-0.9) 0
  16 LOM-057404  BRIENZA GIADA Lariointelvi Nuoto 1995  00:31.92    (+1.9) 0
  17 TRE-2631  ZENATTI ALESSIA Buonconsiglio N. Trento 1995  00:32.15    (-0.5) 0
  18 LOM-037524  BIZZI DILETTA Nord Padania Nuoto 1995  00:32.18    (+0.7) 0
  19 LOM-073423  SCARPA STEFANIA Can. Nino Bixio 1995  00:32.67    (+1.7) 0
  20 LOM-042595  SCALA FRANCESCA Rari Nantes Saronno 1994  00:32.69    (+0.2) 0
  21 LOM-030395  PROSERPIO CRISTIANA Effetto per lo Sport 1995  00:32.70    (+0.7) 0
  22 TRE-1667  LEONARDI LETIZIA Buonconsiglio N. Trento 1994  00:32.76    (+1.1) 0
  22 LOM-024545  SENIZZA BIANCAMARIA Can. Nino Bixio 1994  00:32.76    (+1.8) 0
  24 PRO-020021  SCAPIN ARIANNA GSL 1994  00:33.49    (+0.5) 0
  25 LOM-030653  SPOZIO MICHELA Luino Verbano Nuoto 1994  00:33.86    (+1.9) 0
  26 LOM-037828  TELMON VICTORIA Quanta Sport Village 1995  00:34.60    (+0.3) 0
  27 LOM-044754  FOGAROLO FRANCESCA Nuoto Club Vigevano 1995  00:35.92    (-0.7) 0
  28 LOM-030391  ARRIGONI ALESSANDRA Effetto per lo Sport 1995  00:36.73    (+3.3) 0
  LOM-030393  FRANGIAMORE SARA Effetto per lo Sport 1995  n.p.

  Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-33726  GEROSA BEATRICE Nuotatori Milanesi 1993  00:28.62    (-0.1) 12
  2 LOM-013515  DAL SOGLIO ANNIKA Nuotatori Milanesi 1992  00:28.84    (+0.3) 9
  3 12059  FUMAGALLI ILARIA Fed.Ticinese Nuoto 1992  00:28.91    (+0.6) 7
  4 AAS-1838  HARTUNG CHARLOTTE MARIA S Pol. AVI Vipiteno 1993  00:29.00    (+0.5) 5
  5 LOM010446  GILARDONI LIDIA Canottieri Milano 1992  00:29.14    (+0.9) 4
  6 LOM-029858  BARONI VALERIA Nuotatori Milanesi 1992  00:30.02    (+0.0) 3
  7 LOM-030468  VIOTTI FRANCESCA Rane Rosse 1993  00:30.15    (+1.2) 2
  8 LOM-018883  BROCCOLINO SUSANNA MARIA Nuotatori Milanesi 1991  00:30.45    (+0.6) 1
  9 LOM-24607  TAJANA MONICA Nuotatori Milanesi 1992  00:30.70    (-0.3) 0
  10 LOM-034522  ORLANDI MARTINA Rari Nantes Saronno 1993  00:30.92    (-0.1) 0
  11 TRE-1005  VIGNOLA STEFANIA Buonconsiglio N. Trento 1993  00:31.24    (+0.3) 0
  12 LOM-031947  OLDRINI FULVIA CCSA Arese 1993  00:31.27    (-0.3) 0
  13 LOM035344  PAMPURINI FEDERICA EDVIGE Canottieri Milano 1992  00:31.73    (+1.2) 0
  14 LOM-038549  AMENDOLARA NICOLETTA I Delfini 88 1991  00:32.67    (-1.3) 0
  15 LOM-024546  SENIZZA ALICE Can. Nino Bixio 1992  00:33.11    (+0.1) 0
  16 LOM-029868  MARANGI GIULIA CCSA Arese 1993  00:34.78    (+0.2) 0
  17 TRE-3597  BELLI SILVIA Buonconsiglio N. Trento 1992  00:37.85    (+6.7) 0

  Gara num. 38: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 17565  DELORENZI MATTEO Fed.Ticinese Nuoto 1996  00:27.32    (-1.2) 12
  2 LOM038229  NICOSIA ENRICO GSL 1996  00:28.26    (-0.2) 9
  3 TRE-3007  MADDALENA FEDERICO Buonconsiglio N. Trento 1996  00:28.36    (-1.1) 7
  4 LOM-037250  DOSSENA HIRAJAN Can. Nino Bixio 1996  00:28.53    (+0.0) 5
  5 LOM-044820  CIARDI GUIDO Club Wasken Boys 1996  00:29.15    (-0.9) 4
  6 LOM052535  MILANI DAVIDE FRANCESCO Canottieri Milano 1996  00:29.58    (+0.8) 3
  7 LOM-038106  GIURDANELLA LUCA Nord Padania Nuoto 1996  00:29.77    (+1.3) 2
  8 TRE-2991  COSER OMAR Buonconsiglio N. Trento 1996  00:30.49    (-0.2) 1
  9 LOM036339  CARMIGNOLA ANDREA GSL 1996  00:30.52    (-2.5) 0
  10 LIG-13589  TORTURU LORENZO Crocera Stadium Genova 1996  00:30.95    (+0.1) 0
  11 LOM-057727  BERTOCCI SASHA Lariointelvi Nuoto 1996  00:30.98    (+1.0) 0
  12 LOM-60258  FERRARIO MATTEO Nuotatori Milanesi 1996  00:31.13    (-1.3) 0
  13 LOM-37471  FRANGI STEFANO Nuotatori Milanesi 1996  00:31.32    (-1.0) 0
  14 LOM-065678  PRIORA GIORGIO Rari Nantes Saronno 1996  00:32.37    (-0.6) 0
  15 LOM032057  DONZELLI MATTEO GSL 1996  00:32.60    (-1.4) 0
  16 TRE-4802  MODENA STEFANO Buonconsiglio N. Trento 1996  00:32.91    (-0.8) 0
  17 LOM-038106a  MILAZZO TIZIANO Nord Padania Nuoto 1996  00:34.12    (-4.4) 0
  18 LOM-072448  MARGANI MAURIZIO Rari Nantes Saronno 1996  00:36.94    (-1.1) 0
  LOM-051957  ALLIEVI ANDREA Nord Padania Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 39: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030529  SEVER MISLAV Can. Nino Bixio 1994  00:25.85    (+0.9) 12
  2 AAS-2434  DE SANTIS FABIO Pol. AVI Vipiteno 1994  00:26.44    (-0.6) 9
  3 LIG-7998  PIANCATELLI MARCO Crocera Stadium Genova 1994  00:26.50    (+1.0) 7
  4 LOM-037708  SARINA FABIO Nuotatori Milanesi 1994  00:26.88    (+0.9) 5
  5 LOM-026096  FAVARO ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1995  00:27.00    (0.0) 4
  6 TRE-4236  CHISTE' NICOLA Buonconsiglio N. Trento 1994  00:27.55    (-0.9) 3
  7 LOM025881  GUZZI GIOVANNI Canottieri Milano 1994  00:27.85    (+0.5) 2
  8 LOM032166  RAVALLI MATTEO SERGIO Canottieri Milano 1994  00:28.68    (+0.4) 1
  9 LOM-030758  CASTELLANO MARCO Luino Verbano Nuoto 1995  00:28.75    (+0.8) 0
  10 LOM-035813  GHEZZI IVAN Luino Verbano Nuoto 1994  00:28.97    (+1.5) 0
  11 LOM-29655  SECCHI LUCA Nuotatori Milanesi 1994  00:28.99    (-0.7) 0
  12 LOM-37457  STEFANELLI MICHAEL Nuotatori Milanesi 1994  00:29.52    (-1.0) 0
  13 LOM-030651  BONI LUCA Luino Verbano Nuoto 1995  00:29.74    (+0.7) 0
  14 LOM-030647  PICCININI MARCO Luino Verbano Nuoto 1995  00:29.79    (+0.3) 0
  15 LOM-072924  COMITTI ALESSANDRO Lariointelvi Nuoto 1994  00:29.91    (-0.1) 0
  16 LOM-030649  REALI MATTTEO Luino Verbano Nuoto 1995  00:30.11    (+0.6) 0
  17 LOM-031726  MASHA IGERT Nuotatori Milanesi 1995  00:30.21    (+0.2) 0
  18 LOM037988  MARTINI SIMONE Nuotatori Milanesi 1995  00:30.23    (-0.8) 0
  18 LOM-033565  MORONI GIORGIO Nuotatori Milanesi 1994  00:30.23    (-0.8) 0
  20 TRE-4915  ANDREATTI THOMAS Buonconsiglio N. Trento 1994  00:30.37    (+0.0) 0
  21 LOM-051961  CHIEREGATTI DANIELE Nord Padania Nuoto 1994  00:30.46    (0.0) 0
  22 LOM-037837  ARIENTI RICCARDO Rari Nantes Saronno 1995  00:30.71    (+0.7) 0
  23 LOM-33718  BRUNATI ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1995  00:30.77    (-0.2) 0
  24 TRE-3593  ASENSI DAMIANO Buonconsiglio N. Trento 1994  00:31.04    (-1.1) 0
  25 LOM-030759  BENINCASA ENZO Luino Verbano Nuoto 1995  00:31.53    (+1.3) 0
  26 LOM-29684  VITA GIORGIO Nuotatori Milanesi 1995  00:32.70    (-0.1) 0
  27 TRE-4057  TONIOLLI RUBEN Buonconsiglio N. Trento 1995  00:33.35    (-3.5) 0
  28 LIG-13422  FARIGU PATRIZIO Crocera Stadium Genova 1995  00:34.42    (+0.2) 0
  LOM-038108  MOROSINI MARCO Nord Padania Nuoto 1995  n.p.

  Gara num. 40: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-028002  SEVER MATIJA Can. Nino Bixio 1992  00:25.02    (+1.0) 12
  2 LOM025880  GUZZI FRANCESCO Canottieri Milano 1992  00:25.85    (+0.7) 9
  3 TRE-1669  DAFFRE' LUCA Buonconsiglio N. Trento 1993  00:26.01    (-1.1) 7
  4 LOM-018998  ANFOSSI IAROSLAV Nuotatori Milanesi 1992  00:26.71    (-0.2) 5
  5 LOM-29668  COLOMBO LORENZO Nuotatori Milanesi 1993  00:26.92    (+0.0) 4
  6 LOM-025869  PALESTRI SIMONE Nuotatori Milanesi 1992  00:27.41    (+0.4) 3
  7 LOM-017280  CALDI CHRISTIAN Club Wasken Boys 1992  00:27.50    (-0.5) 2
  8 TRE-1001  ROSA SIMONE Buonconsiglio N. Trento 1992  00:27.55    (+0.4) 1
  9 LOM-29658  VITA GIOVANNI Nuotatori Milanesi 1993  00:28.68    (-0.9) 0
  10 LOM023285  YOUSSEF MOEZ Nuotatori Milanesi 1993  00:28.83    (+1.8) 0
  11 TRE-5299  VUOLO GIOVANNI RAFAEL Buonconsiglio N. Trento 1993  00:29.03    (-0.7) 0
  12 LIG-9188  BOGO GIACOMO Crocera Stadium Genova 1993  00:29.13    (+0.2) 0
  13 LOM-072496  COGLIATI RENATO I Delfini 88 1993  00:29.53    (-2.5) 0
  14 LOM-073422  SCARPA ENRICO Can. Nino Bixio 1993  00:31.97    (+2.0) 0
  LOM-023466  PAGANI MAURO Nuotatori Milanesi 1993  n.p.

  Gara num. 41: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 25431  MACHEKIN ARTYOM Fed.Ticinese Nuoto 1991  00:24.68    (+1.2) 12
  2 7091  VIO NICOLO' Fed.Ticinese Nuoto 1990  00:25.00    (0.0) 9
  3 LOM-000574  CELONI GIOVANNI Can. Nino Bixio 1989  00:25.27    (+0.3) 7
  4 LOM023463  BONARIVA YACOPO Canottieri Milano 1991  00:25.64    (+0.6) 5
  5 TRE-707  LAZARI CLAUDIO Buonconsiglio N. Trento 1988  00:26.05    (+0.9) 4
  6 LOM-23940  CRIMELLA ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1991  00:26.15    (-1.6) 3
  7 LOM-033760  BERGAMASCHI MAIKOL Nuotatori Milanesi 1989  00:26.18    (-0.3) 2
  8 LOM-03020  PAPAGEORGIU STEFANO Nuotatori Milanesi 1986  00:26.50    (-0.5) 1
  9 LOM-001745  GALLI UMBERTO Rari Nantes Saronno 1987  00:26.94    (+0.9) 0
  10 TRE-684  BENAMATI DAVIDE Buonconsiglio N. Trento 1991  00:27.08    (+2.0) 0
  11 LOM-000573  CELONI FEDERICO Can. Nino Bixio 1987  00:27.96    (0.0) 0
  12 TRE-509  AGOSTA FEDERICO Buonconsiglio N. Trento 1988  00:29.09    (-0.6) 0
  13 TRE-3296  POLETTI PIETRO Buonconsiglio N. Trento 1991  00:30.46    (+0.8) 0
  LOM001682  LENZA MATTEO Olimpic Nuoto 1985  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683