Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

Gare Propaganda

Genova - 13/06/2010

Risultato Gare

100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
100 mt. Farfalla - Junior Femmine 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997
100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
100 mt. Farfalla - Junior Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999
100 mt. Dorso - Ragazze Femmine 100 mt. Dorso - Junior Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Dorso - Junior Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
100 mt. Rana - Junior Femmine 100 mt. Rana - Assoluti Femmine 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997
100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
100 mt. Rana - Junior Maschi 100 mt. Rana - Assoluti Maschi 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000
50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000
50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999
50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001
50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 50 mt. Stile Libero - PROPAGANDA Femmine
50 mt. Stile Libero - PROPAGANDA Maschi 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999
200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Junior Femmine 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998 200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi
200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 200 mt. Misti - Junior Maschi 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000
50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999
50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997
50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
50 mt. Stile Libero - Junior Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-045381  BEGOTTI MARTINA Pegognaga Nuoto 1998  01:12.4    (-0.6) 9
  2 LOM-065577  CONFUORTO VALENTINA Progetto di Lavoro 1998  01:26.9    (+1.0) 7
  3 LOM-045385  LUITPRANDI MARTA Pegognaga Nuoto 1998  01:28.9    (+3.9) 6
  4 LOM-048318  FORIGO FEDERICA Ostiglia Nuoto 1998  01:29.7    (+8.7) 5
  5 LOM-045382  BROGNARA NICOLE Pegognaga Nuoto 1998  01:41.0    (-4.0) 4

  Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM-052907  BUSTAFFA VITTORIA Canottieri Mincio 1999  01:22.1    (+0.1) 9
  2 LOM038648  FANTI FRANCESCA Team Lombardia 1999  01:25.2    (+1.2) 7
  3 LOM052177  PECCHINI ALICE Pegognaga Nuoto 1999  01:31.7    (+7.7) 6
  4 LOM-052351  VACCARI MARGHERITA Ostiglia Nuoto 1999  01:33.2    (+6.2) 5
  5 LOM052173  ONGARI COLIN Pegognaga Nuoto 1999  01:34.4    (+1.4) 4
  6 LOM052182  BARTOLI REBECCA Pegognaga Nuoto 1999  01:38.6    (-11.4) 3

  Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037477  ORCIANI CAMILLA Pegognaga Nuoto 1997  01:11.3    (-4.7) 9
  2 LOM-037474  AZZONI MATILDE Pegognaga Nuoto 1997  01:16.7    (-3.3) 7
  3 LOM-038142  BEGHI ELEONORA Canottieri Mincio 1997  01:18.0    (-4.0) 6

  Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045677  COLOMBINI ELEONORA Oasi Boschetto 1995  01:24.0    (-1.0) 9

  Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-011716  GIOVANELLA SILVIA Pegognaga Nuoto 1992  01:09.6    (-5.4) 9
  2 LOM-017356  MELCHIORI GIULIA Canottieri Mincio 1992  01:19.8    (-5.2) 7

  Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-045386  MODENA GABRIELE Pegognaga Nuoto 1997  01:15.4    (-2.6) 9
  2 LOM-074882  SAVOIA FILIPPO Canottieri Mincio 1997  01:19.3    (-2.7) 7
  3 EMI-020550  DE FILIPPIS VINCENZO Canottieri Mincio 1997  01:34.7    (+1.7) 6

  Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-052181  MARTIGNONI FEDERICO Pegognaga Nuoto 1998  01:22.5    (-0.5) 9
  2 LOM045597  BASSOLI PIETRO Team Lombardia 1998  01:31.3    (+1.3) 7 (01:31.3)
  3 LOM-052354  BERNARDI ALESSANDRO Ostiglia Nuoto 1998  01:34.6 6
  4 LOM-065584  SCARAMELLI GIOVANNI Progetto di Lavoro 1998  01:35.0    (+4.9) 5

  Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM033859  VECCHIO SIMONE Team Lombardia 1996  01:11.3    (-0.7) 9
  2 LOM-038513  ROSSETTI MATTEO Ostiglia Nuoto 1996  01:14.5    (-0.5) 7
  LOM-037476  FICARELLI LUCA Pegognaga Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034574  FORLANI FABIO Ostiglia Nuoto 1995  01:08.7    (+2.7) 9

  Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-014522  LOSI LUCA Pegognaga Nuoto 1992  01:00.2    (-0.3) 9
  2 LOM-024564  BIGI ANDREA Pegognaga Nuoto 1993  01:01.3    (-0.7) 7
  3 LOM-024562  BERSAN MICHELE Canottieri Mincio 1993  01:08.3    (+0.3) 6

  Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-065587  ZAMBETTI CAROLA Progetto di Lavoro 1998  01:30.9    (+4.8) 9
  2 LOM-065570  ALBERTONI BEATRICE Progetto di Lavoro 1998  01:32.9    (-2.1) 7
  3 LOM-039434  VERINI MARGHERITA Oasi Boschetto 1998  01:33.4    (+1.8) 6
  4 LOM-045442  GENTILE GIULIA Pegognaga Nuoto 1998  01:33.5    (+8.5) 5
  5 LOM-055069  MALAGUTTI CHANTAL Canottieri Mincio 1998  01:36.1    (+1.1) 4
  6 LOM-045382  BROGNARA NICOLE Pegognaga Nuoto 1998  01:38.8    (+13.8) 3
  7 LOM-045673  BIANCO ELEONORA Oasi Boschetto 1998  01:44.2    (+5.6) 2

  Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052168  BOZZARDI EMMA Pegognaga Nuoto 1999  01:29.2    (+5.2) 9
  2 LOM-053531  BETTINELLI ALICE Oasi Boschetto 1999  01:35.2    (+4.3) 7
  3 EMI-020588  LEALI LUNA Canottieri Mincio 1999  01:35.9    (+2.9) 6
  4 LOM-052172  SALEMI VITTORIA Pegognaga Nuoto 1999  01:41.4    (+1.4) 5
  5 LOM-052356  LUPPI ISABELLA Ostiglia Nuoto 1999  01:43.6    (+11.6) 4
  6 LOM-052353  BURCHIELLARO LETIZIA Ostiglia Nuoto 1999  01:46.9    (+11.9) 3

  Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037478  PREVIDI MARZIA Pegognaga Nuoto 1997  01:13.1    (-0.9) 9
  2 LOM-037472  ANCINI MARTINA Pegognaga Nuoto 1997  01:17.4    (-0.6) 7
  3 LOM-037477  ORCIANI CAMILLA Pegognaga Nuoto 1997  01:18.4    (+3.4) 6
  4 LOM-034348  DANESE ELISABETTA Oasi Boschetto 1996  01:18.7    (+0.7) 5
  5 LOM-034577  GALLO VERONICA Ostiglia Nuoto 1996  01:27.7    (+4.7) 4
  6 LOM-062319  GOBBI ANNACHIARA Ostiglia Nuoto 1997  01:28.3    (+5.3) 3
  7 LOM-053535  ZIGGIOTTO BARBARA Oasi Boschetto 1997  01:34.5    (-0.5) 2
  8 LOM-053533  LUCCHINI ANITA Oasi Boschetto 1997  01:36.5    (+8.5) 1

  Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024566  GEMELLI GIULIA Pegognaga Nuoto 1994  01:10.9    (-1.1) 9
  2 LOM-024563  BERTAZZONI IRENE Pegognaga Nuoto 1994  01:11.9    (-0.1) 7
  3 LOM-032010  NEGRELLI GIULIA Ostiglia Nuoto 1994  01:20.9    (+5.9) 6
  4 LOM-025275  GOBBI ILARIA Ostiglia Nuoto 1994  01:21.1    (+7.1) 5
  5 LOM-065575  COLOMBO MARA Progetto di Lavoro 1995  01:31.4    (+2.9) 4
  6 LOM-045678  COLOMBINI FRANCESCA Oasi Boschetto 1995  01:33.8    (+5.8) 3

  Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-011713  GEMELLI MANUELA Pegognaga Nuoto 1992  01:16.3    (+1.3) 9
  2 EMI-002153  FERRIGNO NATALIA De Akker Bologna 1990  01:22.4    (+7.1) 7

  Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM045595  STACCHEZZINI PIETRO Team Lombardia 1997  01:16.6    (+1.6) 9
  2 LOM-045388  BONDAVALLI JURI Pegognaga Nuoto 1997  01:17.2    (+2.2) 7
  3 LOM-045441  CAPUCI CRISTIAN Team Lombardia 1997  01:18.4    (+0.4) 6
  4 LOM-045386  MODENA GABRIELE Pegognaga Nuoto 1997  01:19.8    (+1.8) 5
  5 LOM-045533  BELLATI IVAN Ostiglia Nuoto 1997  01:20.4    (+5.4) 4

  Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-052181  MARTIGNONI FEDERICO Pegognaga Nuoto 1998  01:20.3    (-2.7) 9

  Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-055068  RICCO' VALERIO Canottieri Mincio 1996  01:11.7    (-0.8) 9
  2 EMI019435  ALBERINI ANDREA Team Lombardia 1996  01:11.9    (+3.9) 7
  3 EMI019419  BONOMI FEDERICO Team Lombardia 1996  01:13.7    (-1.3) 6

  Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034458  GIOVANNINI GIOELE Pegognaga Nuoto 1995  01:10.9    (-1.1) 9
  2 LOM-034457  FICARELLI MARCO Pegognaga Nuoto 1995  01:11.6    (-0.4) 7
  3 EMI-019421  ANCINI CRISTIANO Canottieri Mincio 1995  01:19.1    (-0.9) 6

  Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-024564  BIGI ANDREA Pegognaga Nuoto 1993  01:10.3    (+6.3) 9
  2 LOM-024004  DANELLI PAOLO Oasi Boschetto 1993  01:11.7    (+4.3) 7

  Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 22: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-053532  MOZZI ARIANNA Oasi Boschetto 1998  01:35.0    (+2.9) 9
  2 LOM-073307  LAVENI ANNALISA Progetto di Lavoro 1998  01:35.2    (-3.9) 7
  3 LOM-065587  ZAMBETTI CAROLA Progetto di Lavoro 1998  01:38.2    (+4.5) 6
  4 LOM-039434  VERINI MARGHERITA Oasi Boschetto 1998  01:40.1    (+3.0) 5
  5 LOM-045385  LUITPRANDI MARTA Pegognaga Nuoto 1998  01:45.8    (+0.8) 4
  6 LOM-055069  MALAGUTTI CHANTAL Canottieri Mincio 1998  01:49.9    (-0.1) 3

  Gara num. 23: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM-073304  CARBONI FRANCESCA Progetto di Lavoro 1999  01:29.6    (+2.1) 9
  2 LOM-052907  BUSTAFFA VITTORIA Canottieri Mincio 1999  01:33.4    (+0.4) 7
  3 LOM-045671  PASSANANTE MARTINA Oasi Boschetto 1999  01:40.2    (+5.8) 6
  4 LOM052177  PECCHINI ALICE Pegognaga Nuoto 1999  01:40.5    (+0.5) 5
  5 EMI-023628  ZUCCHINI GIORGIA De Akker Bologna 1999  01:41.7    (-8.5) 4
  6 LOM-073046  FORNI GIORGIA Progetto di Lavoro 1999  01:45.4    (-0.2) 3
  7 LOM-055065  RICCO' LAURA Canottieri Mincio 1999  01:45.5    (-4.5) 2
  8 LOM-052170  BREVIGLIERI GIULIA Pegognaga Nuoto 1999  01:50.8    (-7.2) 1
  9 LOM-053577  RUSSO AURORA Ostiglia Nuoto 1999  01:53.0    (+3.0) 0
  10 LOM-052353  BURCHIELLARO LETIZIA Ostiglia Nuoto 1999  01:55.1    (+9.1) 0
  11 LOM-052172  SALEMI VITTORIA Pegognaga Nuoto 1999  02:02.9    (+7.9) 0

  Gara num. 24: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045675  CARRA MADDALENA Oasi Boschetto 1997  01:18.5    (+1.8) 9
  2 LOM-036673  CASARI LUCIA Pegognaga Nuoto 1996  01:22.3    (+2.3) 7
  3 LOM-037475  CAMARA MARYAM Pegognaga Nuoto 1997  01:24.6    (+1.6) 6
  4 LOM-038002  DEGLI ESPOSTI ANNA Oasi Boschetto 1997  01:29.4    (+1.4) 5
  5 EMI019420  BONOMI LAURA Team Lombardia 1996  01:30.4    (+1.4) 4
  6 LOM-034577  GALLO VERONICA Ostiglia Nuoto 1996  01:35.0    (-1.0) 3
  7 LOM-037472  ANCINI MARTINA Pegognaga Nuoto 1997  01:35.9    (-1.1) 2

  Gara num. 25: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-065573  BUZZI CHIARA Progetto di Lavoro 1995  01:31.6    (+2.1) 9
  2 LOM-065583  PONTIGGIA CARLOTTA Progetto di Lavoro 1994  01:34.5    (+2.6) 7

  Gara num. 26: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-011716  GIOVANELLA SILVIA Pegognaga Nuoto 1992  01:19.0    (+1.0) 9
  2 LOM-011713  GEMELLI MANUELA Pegognaga Nuoto 1992  01:33.3    (+10.3) 7
  3 EMI-018284  CARDINI SILVIA De Akker Bologna 1993  01:35.2    (+15.2) 6

  Gara num. 27: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-046351  KEDHI KLINT Oasi Boschetto 1997  01:30.4    (+0.6) 9
  2 LOM-045388  BONDAVALLI JURI Pegognaga Nuoto 1997  01:31.0    (-4.0) 7
  3 LOM-045384  LORENZINI MICHELE Pegognaga Nuoto 1997  01:36.3    (+1.3) 6
  4 EMI-020550  DE FILIPPIS VINCENZO Canottieri Mincio 1997  01:46.0    (+1.0) 5
  LOM-046729  ZARDI ANDREA Oasi Boschetto 1997  n.p.

  Gara num. 28: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-073045  FAGGIANI MATTIA Progetto di Lavoro 1998  01:35.5    (+3.2) 9
  2 LOM055060  PARLADORE MATTEO Team Lombardia 1998  01:35.8    (+0.8) 7
  3 LOM-009392  ROSSI TOMMASO Pegognaga Nuoto 1998  01:37.9    (-5.1) 6

  Gara num. 29: 100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-055061  ROVANI ALEX Canottieri Mincio 1996  01:26.7    (+1.7) 9

  Gara num. 30: 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034457  FICARELLI MARCO Pegognaga Nuoto 1995  01:20.4    (+5.4) 9
  2 LOM-035159  GHEDA EDOARDO Ostiglia Nuoto 1995  01:23.2    (+5.2) 7

  Gara num. 31: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-018124  ZANCA MARCO Team Lombardia 1992  01:09.7    (+1.7) 9
  2 LOM-024562  BERSAN MICHELE Canottieri Mincio 1993  01:26.6    (+1.6) 7

  Gara num. 32: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-13268  VICCHI FABIO MASSIMO De Akker Bologna 1988  01:10.9    (+1.7) 9

  Gara num. 33: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-055515  BURCHIELLARO LINDA Canottieri Mincio 2000  00:41.9    (-0.4) 9
  2 LOM-061030  PRANDINI ROBERTA Team Lombardia 2000  00:43.5    (-1.5) 7
  3 LOM-060343  BIANCHI DEBORA Canottieri Mincio 2000  00:44.3    (+0.3) 6 (00:44.3)
  4 LOM-052171  BARILLI LAURA Pegognaga Nuoto 2000  00:45.8    (-9.2) 5
  5 LOM-058003  GRAZIOLI SOFIA Ostiglia Nuoto 2000  00:48.7    (+0.7) 4

  Gara num. 34: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM-052386  BONISOLI MARTINA Canottieri Mincio 2001  00:54.5    (-0.5) 9
  2 LOM-073312  SCARAMELLI ANNA Progetto di Lavoro 2001  00:55.1    (0.0) 7
  3 LOM-061698  ALBERTI ALISSA Canottieri Mincio 2001  00:57.6 6

  Gara num. 35: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052175  AZZONI MICHELE Pegognaga Nuoto 1999  00:38.0    (-7.0) 9
  2 LOM052186  GIOVANELLA ENRICO Pegognaga Nuoto 1999  00:39.4    (+1.4) 7
  3 LOM-038638  ALBERTI MATTIA Canottieri Mincio 1999  00:48.9    (-1.1) 6
  4 LOM-061020  ALESSI KEVIN Team Lombardia 1999  00:51.6 5

  Gara num. 36: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-075189  DE FILIPPIS ANTONIO Canottieri Mincio 2000  00:41.2    (-2.8) 9
  2 LOM-073998  ALBERINI FRANCESCO Team Lombardia 2000  00:43.8    (+0.3) 7
  3 EMI-024938  VENTURI MATTIA De Akker Bologna 2000  00:44.1    (-0.9) 6
  4 LOM-062584  MOSER KEVIN Ostiglia Nuoto 2000  00:44.2    (-3.8) 5
  5 LOM-055694  VIRGILI GIACOMO Team Lombardia 2000  00:45.1    (+1.1) 4
  6 LOM-073044  COLOMBO LORENZO Progetto di Lavoro 2000  00:47.7    (+5.3) 3
  7 LOM-074845  CHIARENTIN ENRICO Team Lombardia 2000  00:53.7    (-2.3) 2

  Gara num. 37: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-074003  MAGGIO FRANCESCA Team Lombardia 2000  00:45.2    (-1.3) 9
  2 LOM-051703  BOZZI GIORGIA Oasi Boschetto 2000  00:46.2    (+3.7) 7
  3 LOM-075187  DE PIERI ALESSIA Canottieri Mincio 2000  00:46.4    (-0.6) 6
  4 LOM-058013  CAPUCCI SARA Ostiglia Nuoto 2000  00:53.3    (+7.3) 5

  Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM-058025  MESSORA MELANIE Ostiglia Nuoto 2001  00:44.4    (-0.6) 9
  2 LOM-073311  SALA SOFIA Progetto di Lavoro 2001  00:46.3    (+0.6) 7
  3 LOM-055514  BRUSCHI ELEONORA Oasi Boschetto 2001  00:50.4    (+0.7) 6
  4 LOM-074844  CASELLA SOFIA Team Lombardia 2001  00:53.5    (-2.7) 5
  5 LOM-061709  GARCIA MARIA VICTORIA Canottieri Mincio 2001  00:54.0 4

  Gara num. 39: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM045599  FRANCIA CARLALBERTO Team Lombardia 1999  00:38.2    (+1.2) 9
  2 LOM052185  GIOVANELLA LORENZO Pegognaga Nuoto 1999  00:41.9    (-3.1) 7
  3 LOM052175  AZZONI MICHELE Pegognaga Nuoto 1999  00:42.7    (+2.7) 6
  4 LOM-060344  ELISSE SAMUELE Canottieri Mincio 1999  00:44.2    (-2.8) 5
  5 EMI-023621  OLEZZI SIMONE De Akker Bologna 1999  00:44.5    (+4.5) 4
  6 LOM-074843  STEVANINI NICOLAS Team Lombardia 1999  00:49.2    (-5.8) 3
  7 ESC-001293  SALVARANI SILVIO Canottieri Mincio 1999  00:53.0    (+5.0) 2
  8 LOM-073042  CASSIANI INGONI MATTIA Progetto di Lavoro 1999  00:54.2    (+5.4) 1

  Gara num. 40: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-073649  PEPE MARCO Progetto di Lavoro 2000  00:54.5    (-3.5) 9
  2 LOM074291  PIGNOLI RAFFAELE Pegognaga Nuoto 2000  00:59.0    (+4.0) 7
  LOM-058024  DE VINCENZI DAVIDE Ostiglia Nuoto 2000  n.p.

  Gara num. 41: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 EMI-024937  NANNI SHANIA De Akker Bologna 2000  00:52.6    (-2.4) 9
  2 LOM-060343  BIANCHI DEBORA Canottieri Mincio 2000  00:52.9    (-2.1) 7
  3 LOM-058018  PERSEGATI ADELE Ostiglia Nuoto 2000  00:54.1    (+4.1) 6
  4 LOM-058012  SEMEGHINI RACHELE Ostiglia Nuoto 2000  00:55.3    (+2.3) 5
  5 LOM-061036  ZAMPOLLI CHIARA Team Lombardia 2000  00:55.5    (+2.5) 4
  6 LOM-074000  GRANDI MATILDE Team Lombardia 2000  00:56.4    (-3.1) 3
  7 LOM-060952  ONALI GLORIA Pegognaga Nuoto 2000  00:58.5    (-1.5) 2
  8 LOM-062586  FADINI ASIA Ostiglia Nuoto 2000  00:58.7    (+0.7) 1
  9 LOM-074842  MELE MARTINA Team Lombardia 2000  01:06.2    (+8.2) 0

  Gara num. 42: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM-053539  DEGLI ESPOSTI BEATRICE Oasi Boschetto 2001  00:45.5    (+0.2) 9
  2 LOM-061033  SMIGLIERI ALICE Team Lombardia 2001  00:51.7    (-3.3) 7
  3 LOM-073312  SCARAMELLI ANNA Progetto di Lavoro 2001  00:53.7    (+1.6) 6
  4 LOM-060097  BREVIGLIERI CHIARA Pegognaga Nuoto 2001  00:54.0    (-6.0) 5
  5 LOM-061709  GARCIA MARIA VICTORIA Canottieri Mincio 2001  00:57.8 4

  Gara num. 43: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM-045670  MONDINI SIMONE Oasi Boschetto 1999  00:42.2    (-0.8) 9
  2 LOM052183  SBREVIGLIERI ALESSANDRO Pegognaga Nuoto 1999  00:45.0    (-5.0) 7
  3 LOM052185  GIOVANELLA LORENZO Pegognaga Nuoto 1999  00:47.2    (+0.2) 6
  4 LOM-073042  CASSIANI INGONI MATTIA Progetto di Lavoro 1999  00:50.1    (+1.6) 5
  5 LOM-074843  STEVANINI NICOLAS Team Lombardia 1999  00:58.6    (-1.4) 4

  Gara num. 44: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-073040  BRACCHI VALERIO Progetto di Lavoro 2000  00:49.7    (-0.1) 9
  2 LOM-061048  MOLINARI FRANCESCO Oasi Boschetto 2000  00:50.7    (+1.2) 7
  2 LOM-061038  ZANICHELLI SAMUELE Team Lombardia 2000  00:50.7    (-1.3) 7
  4 LOM-075189  DE FILIPPIS ANTONIO Canottieri Mincio 2000  00:51.3    (-1.7) 5
  5 LOM-074846  BERNARDELLI CRISTIANO Team Lombardia 2000  00:51.6    (-14.4) 4
  6 LOM-055694  VIRGILI GIACOMO Team Lombardia 2000  00:53.0    (+0.6) 3
  7 LOM-073649  PEPE MARCO Progetto di Lavoro 2000  00:55.8    (+1.4) 2
  8 LOM-075104  BIASIOLO LORENZO Canottieri Mincio 2000  01:01.5    (+6.5) 1
  LOM-058019  LESIGNOLI ANDREA Ostiglia Nuoto 2000  n.p.

  Gara num. 45: 50 mt. Stile Libero - PROPAGANDA Femmine
Ordine di arrivo
  1 PRO-8001  LUDOVICA PERSEGATI Ostiglia Nuoto 2002  00:42.0 9
  2 PRO-8002  ANNA PARALUPPI Pegognaga Nuoto 2002  00:42.2 7
  3 PRO-8003  VALENTINA BONAZZI Pegognaga Nuoto 2002  00:42.5 6
  4 PRO-8005  CARLOTTA PICCAIA Ostiglia Nuoto 2002  00:46.6 5
  5 PRO-8006  MATILDE BOSCHINI Ostiglia Nuoto 2002  00:47.7 4
  6 PRO-8004  ANDREA STELLA SEMEGHINI Pegognaga Nuoto 2002  00:47.9 3
  7 PRO-8008  GAIA MARASTONI Canottieri Mincio 2002  00:48.1 2
  8 PRO-8007  LAURA BOTTAZZI Canottieri Mincio 2002  00:50.2 1

  Gara num. 46: 50 mt. Stile Libero - PROPAGANDA Maschi
Ordine di arrivo
  1 PRO-9002  GUAINI ENRICO Ostiglia Nuoto 2001  00:39.1 9
  2 PRO-9004  LEALI ISAIA CLOROMANIA 2001  00:40.0 7
  3 PRO-9005  NEGRO GABRIELE Team Lombardia 2001  00:40.2 6
  4 PRO-9001  SAVARESE FRANCESCO Canottieri Mincio 2001  00:40.3 5
  5 PRO-9007  ZANCA GABRIELE Team Lombardia 2001  00:41.5 4
  6 PRO-9003  MONDINI FEDERICO CLOROMANIA 2001  00:42.8 3
  7 PRO-9008  SCOLARI MATTIA Ostiglia Nuoto 2001  00:43.6 2
  8 PRO-9006  GREOTTI RICCARDO CLOROMANIA 2001  00:43.7 1

  Gara num. 47: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-045381  BEGOTTI MARTINA Pegognaga Nuoto 1998  02:45.5    (-1.5) 9
  2 LOM-046355  SGANZERLA VITTORIA Canottieri Mincio 1998  02:59.1    (-5.9) 7
  3 LOM-065577  CONFUORTO VALENTINA Progetto di Lavoro 1998  03:04.8    (+5.2) 6
  4 LOM-048318  FORIGO FEDERICA Ostiglia Nuoto 1998  03:06.5    (+6.5) 5
  5 LOM-055517  PANTANI CINZIA Canottieri Mincio 1998  03:07.8    (-7.2) 4
  6 LOM-045442  GENTILE GIULIA Pegognaga Nuoto 1998  03:23.6    (+13.6) 3

  Gara num. 48: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM-073304  CARBONI FRANCESCA Progetto di Lavoro 1999  03:08.2    (-1.4) 9
  2 EMI-023618  MAZZETTI CHIARA De Akker Bologna 1999  03:09.2    (+16.9) 7
  3 LOM052173  ONGARI COLIN Pegognaga Nuoto 1999  03:20.7    (+8.7) 6
  4 LOM-053531  BETTINELLI ALICE Oasi Boschetto 1999  03:23.0    (+4.5) 5
  5 LOM-045671  PASSANANTE MARTINA Oasi Boschetto 1999  03:23.7    (+14.1) 4
  LOM038648  FANTI FRANCESCA Team Lombardia 1999  Squal. per arrivo irreg.

  Gara num. 49: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-052917  CANTONI IRENE Canottieri Mincio 1997  02:45.9    (-3.1) 9
  2 LOM-038142  BEGHI ELEONORA Canottieri Mincio 1997  02:46.5    (-3.5) 7
  3 LOM-037474  AZZONI MATILDE Pegognaga Nuoto 1997  02:52.5    (+2.5) 6
  4 EMI019420  BONOMI LAURA Team Lombardia 1996  02:52.9    (+3.9) 5
  5 LOM-045675  CARRA MADDALENA Oasi Boschetto 1997  02:57.3    (+14.3) 4
  LOM024013  BORCHETTA ELENA Team Lombardia 1997  Squal. Arrivo irregolare fraz. dorso
  LOM-036673  CASARI LUCIA Pegognaga Nuoto 1996  Squal. Arrivo irregolare fraz. dorso

  Gara num. 50: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024563  BERTAZZONI IRENE Pegognaga Nuoto 1994  02:36.1    (+4.1) 9
  2 LOM-065575  COLOMBO MARA Progetto di Lavoro 1995  03:11.8    (+6.8) 7

  Gara num. 51: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  LOM-017351  BERTONI ANITA Oasi Boschetto 1992  Squal. Arrivo irregolare fraz. dorso

  Gara num. 52: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM045595  STACCHEZZINI PIETRO Team Lombardia 1997  02:48.6    (+4.6) 9
  2 LOM-045533  BELLATI IVAN Ostiglia Nuoto 1997  02:56.6    (+2.6) 7
  3 EMI-022334  RIVA MARCELLO De Akker Bologna 1997  02:58.7    (+16.3) 6
  LOM-046729  ZARDI ANDREA Oasi Boschetto 1997  n.p.

  Gara num. 53: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-038643  BONISOLI PIETRO Canottieri Mincio 1998  02:41.3    (+1.3) 9
  2 LOM045597  BASSOLI PIETRO Team Lombardia 1998  03:10.9 7
  3 LOM055060  PARLADORE MATTEO Team Lombardia 1998  03:21.7 6
  4 LOM052355  POLTRONIERI GREGORIO Ostiglia Nuoto 1998  03:30.6    (+11.6) 5

  Gara num. 54: 200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM033859  VECCHIO SIMONE Team Lombardia 1996  02:38.8    (+5.8) 9
  2 EMI019419  BONOMI FEDERICO Team Lombardia 1996  02:40.7    (+3.7) 7
  3 LOM-038511  MANZOLI LUCA Ostiglia Nuoto 1996  02:44.5    (-9.5) 6
  4 LOM-038512  MANZOLI DIEGO Ostiglia Nuoto 1996  02:49.6    (-8.4) 5

  Gara num. 55: 200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-019421  ANCINI CRISTIANO Canottieri Mincio 1995  02:56.3    (-3.7) 9

  Gara num. 56: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-014522  LOSI LUCA Pegognaga Nuoto 1992  02:19.8    (+1.8) 9
  2 LOM017355  FERRARI PIETRO Team Lombardia 1992  02:22.8    (+3.8) 7
  3 LOM-024007  VIVIANI ANDREA Oasi Boschetto 1993  02:39.7    (+4.8) 6
  4 EMI-019425  PRADERIO ANDREA Canottieri Mincio 1993  02:56.5    (-3.5) 5

  Gara num. 57: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-055515  BURCHIELLARO LINDA Canottieri Mincio 2000  00:36.6    (-0.9) 9
  2 LOM-061030  PRANDINI ROBERTA Team Lombardia 2000  00:38.5    (-6.0) 7
  3 LOM-058017  SALTINI ALESSIA Ostiglia Nuoto 2000  00:38.6    (+0.6) 6
  4 LOM-074003  MAGGIO FRANCESCA Team Lombardia 2000  00:39.4    (-2.6) 5
  5 LOM-051703  BOZZI GIORGIA Oasi Boschetto 2000  00:39.5    (+3.0) 4
  6 LOM-075187  DE PIERI ALESSIA Canottieri Mincio 2000  00:39.6    (-3.4) 3
  7 LOM-058011  GARDESANI GIULIA Ostiglia Nuoto 2000  00:40.7    (+0.7) 2
  8 LOM-052171  BARILLI LAURA Pegognaga Nuoto 2000  00:40.9    (-1.1) 1
  9 LOM-061036  ZAMPOLLI CHIARA Team Lombardia 2000  00:44.0    (-1.5) 0
  10 EMI-024937  NANNI SHANIA De Akker Bologna 2000  00:44.4    (+2.1) 0
  11 LOM-058004  OSTI MIRIANA Ostiglia Nuoto 2000  00:45.1    (+2.1) 0
  12 LOM-074842  MELE MARTINA Team Lombardia 2000  00:46.1    (-5.1) 0
  13 LOM-060952  ONALI GLORIA Pegognaga Nuoto 2000  00:47.9    (-2.1) 0

  Gara num. 58: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM-073311  SALA SOFIA Progetto di Lavoro 2001  00:39.6    (+0.1) 9
  2 LOM-060097  BREVIGLIERI CHIARA Pegognaga Nuoto 2001  00:40.3    (-1.7) 7
  3 LOM-058014  PICCAIA CATERINA Ostiglia Nuoto 2001  00:40.4    (+1.4) 6
  4 LOM-055514  BRUSCHI ELEONORA Oasi Boschetto 2001  00:41.5    (+1.2) 5
  5 LOM-053539  DEGLI ESPOSTI BEATRICE Oasi Boschetto 2001  00:42.1    (-0.3) 4
  6 LOM-052386  BONISOLI MARTINA Canottieri Mincio 2001  00:42.8    (-2.2) 3
  7 LOM-061033  SMIGLIERI ALICE Team Lombardia 2001  00:45.4    (-5.6) 2
  8 LOM-074844  CASELLA SOFIA Team Lombardia 2001  00:47.8    (-7.2) 1
  9 LOM-061698  ALBERTI ALISSA Canottieri Mincio 2001  00:49.0 0
  LOM-075365  COSTANTINI GIORGIA Ostiglia Nuoto 2001  n.p.

  Gara num. 59: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-065570  ALBERTONI BEATRICE Progetto di Lavoro 1998  00:32.8    (-2.2) 9
  2 LOM-046355  SGANZERLA VITTORIA Canottieri Mincio 1998  00:33.7    (-1.3) 7
  3 LOM-053532  MOZZI ARIANNA Oasi Boschetto 1998  00:35.5    (-0.5) 6
  4 LOM-055517  PANTANI CINZIA Canottieri Mincio 1998  00:36.3    (+0.3) 5
  5 LOM-045673  BIANCO ELEONORA Oasi Boschetto 1998  00:37.5    (-1.5) 4
  6 LOM-061051  AGOSTI ALESSANDRA Oasi Boschetto 1998  00:39.1    (+2.1) 3

  Gara num. 60: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 EMI-020588  LEALI LUNA Canottieri Mincio 1999  00:35.3    (-0.7) 9
  2 EMI-023618  MAZZETTI CHIARA De Akker Bologna 1999  00:35.4    (+3.2) 7
  3 LOM-052356  LUPPI ISABELLA Ostiglia Nuoto 1999  00:36.5    (-3.5) 6
  4 LOM052168  BOZZARDI EMMA Pegognaga Nuoto 1999  00:36.6    (+0.1) 5
  5 LOM052182  BARTOLI REBECCA Pegognaga Nuoto 1999  00:37.7    (-2.3) 4
  6 LOM-052351  VACCARI MARGHERITA Ostiglia Nuoto 1999  00:38.3    (-4.7) 3
  7 EMI-023628  ZUCCHINI GIORGIA De Akker Bologna 1999  00:38.5    (+1.2) 2
  8 LOM-053577  RUSSO AURORA Ostiglia Nuoto 1999  00:39.1    (-3.9) 1
  9 LOM-055065  RICCO' LAURA Canottieri Mincio 1999  00:40.1    (+0.1) 0
  10 LOM-052170  BREVIGLIERI GIULIA Pegognaga Nuoto 1999  00:41.1    (-0.9) 0

  Gara num. 61: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM024013  BORCHETTA ELENA Team Lombardia 1997  00:28.7    (0.0) 9
  1 LOM-037475  CAMARA MARYAM Pegognaga Nuoto 1997  00:28.7    (-1.1) 9
  3 LOM-037478  PREVIDI MARZIA Pegognaga Nuoto 1997  00:30.0    (+0.1) 6
  4 LOM-045890  TOTARO VALENTINA Oasi Boschetto 1996  00:31.1    (-0.7) 5
  5 LOM-052917  CANTONI IRENE Canottieri Mincio 1997  00:31.4    (+0.4) 4
  6 LOM-034348  DANESE ELISABETTA Oasi Boschetto 1996  00:32.2    (+1.0) 3
  7 LOM-062319  GOBBI ANNACHIARA Ostiglia Nuoto 1997  00:32.3    (-1.7) 2
  8 LOM-038002  DEGLI ESPOSTI ANNA Oasi Boschetto 1997  00:33.9    (-0.1) 1
  9 LOM-046358  DALCO' CHIARA Oasi Boschetto 1997  00:36.3    (+3.3) 0
  10 LOM-053533  LUCCHINI ANITA Oasi Boschetto 1997  00:37.1    (+2.1) 0
  11 LOM-053535  ZIGGIOTTO BARBARA Oasi Boschetto 1997  00:37.4    (+0.4) 0

  Gara num. 62: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024566  GEMELLI GIULIA Pegognaga Nuoto 1994  00:29.4    (-0.1) 9
  2 LOM-025275  GOBBI ILARIA Ostiglia Nuoto 1994  00:31.6    (-1.4) 7
  3 LOM-065580  MANFRIN SIMONA Progetto di Lavoro 1995  00:32.0    (-1.3) 6
  4 LOM-032010  NEGRELLI GIULIA Ostiglia Nuoto 1994  00:32.5    (-1.5) 5
  5 LOM-045678  COLOMBINI FRANCESCA Oasi Boschetto 1995  00:33.9    (-0.3) 4
  6 LOM-065583  PONTIGGIA CARLOTTA Progetto di Lavoro 1994  00:34.7    (+0.6) 3
  7 LOM-045677  COLOMBINI ELEONORA Oasi Boschetto 1995  00:36.0    (-0.3) 2

  Gara num. 63: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-018284  CARDINI SILVIA De Akker Bologna 1993  00:31.4    (+0.3) 9
  2 LOM-017351  BERTONI ANITA Oasi Boschetto 1992  00:31.7    (+1.7) 7
  2 EMI-002153  FERRIGNO NATALIA De Akker Bologna 1990  00:31.7    (+1.7) 7
  4 LOM-017356  MELCHIORI GIULIA Canottieri Mincio 1992  00:32.2    (-0.8) 5

  Gara num. 64: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM045599  FRANCIA CARLALBERTO Team Lombardia 1999  00:32.5    (-0.5) 9
  2 LOM052183  SBREVIGLIERI ALESSANDRO Pegognaga Nuoto 1999  00:33.6    (-2.4) 7
  3 LOM052186  GIOVANELLA ENRICO Pegognaga Nuoto 1999  00:35.2    (-0.8) 6
  4 LOM-060344  ELISSE SAMUELE Canottieri Mincio 1999  00:36.3    (-2.7) 5
  5 EMI-023621  OLEZZI SIMONE De Akker Bologna 1999  00:36.9    (-1.8) 4
  6 LOM-045670  MONDINI SIMONE Oasi Boschetto 1999  00:37.1    (-0.9) 3
  7 LOM-038638  ALBERTI MATTIA Canottieri Mincio 1999  00:37.2    (-0.8) 2
  8 LOM-061020  ALESSI KEVIN Team Lombardia 1999  00:40.2    (-3.3) 1
  9 ESC-001293  SALVARANI SILVIO Canottieri Mincio 1999  00:41.9    (-2.1) 0

  Gara num. 65: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 EMI-024938  VENTURI MATTIA De Akker Bologna 2000  00:35.5    (-3.2) 9
  2 LOM-073040  BRACCHI VALERIO Progetto di Lavoro 2000  00:35.7    (-1.4) 7
  3 LOM-061038  ZANICHELLI SAMUELE Team Lombardia 2000  00:38.6    (-3.7) 6
  4 LOM-073044  COLOMBO LORENZO Progetto di Lavoro 2000  00:40.5    (+0.9) 5
  5 LOM-073998  ALBERINI FRANCESCO Team Lombardia 2000  00:41.1    (-0.9) 4
  6 LOM-074846  BERNARDELLI CRISTIANO Team Lombardia 2000  00:41.9    (-1.1) 3
  7 LOM-061048  MOLINARI FRANCESCO Oasi Boschetto 2000  00:42.7    (-0.9) 2
  8 LOM-058016  GANGINI LUCA Ostiglia Nuoto 2000  00:42.9    (+2.9) 1
  9 LOM-075104  BIASIOLO LORENZO Canottieri Mincio 2000  00:43.4    (+1.4) 0
  10 LOM-074845  CHIARENTIN ENRICO Team Lombardia 2000  00:47.7    (+4.7) 0
  11 LOM074291  PIGNOLI RAFFAELE Pegognaga Nuoto 2000  00:50.0    (+3.0) 0

  Gara num. 66: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 EMI-022334  RIVA MARCELLO De Akker Bologna 1997  00:28.9    (-1.1) 9
  2 LOM-046729  ZARDI ANDREA Oasi Boschetto 1997  00:29.6 7
  3 LOM-074882  SAVOIA FILIPPO Canottieri Mincio 1997  00:29.9    (-2.6) 6
  4 LOM-045384  LORENZINI MICHELE Pegognaga Nuoto 1997  00:30.1    (-1.9) 5
  LOM-045441  CAPUCI CRISTIAN Team Lombardia 1997  n.p.

  Gara num. 67: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-038643  BONISOLI PIETRO Canottieri Mincio 1998  00:29.2    (+0.2) 9
  2 LOM-052354  BERNARDI ALESSANDRO Ostiglia Nuoto 1998  00:34.3 7
  3 LOM-065584  SCARAMELLI GIOVANNI Progetto di Lavoro 1998  00:36.9    (-1.1) 6
  4 LOM052355  POLTRONIERI GREGORIO Ostiglia Nuoto 1998  00:38.4    (+4.4) 5
  5 LOM-009392  ROSSI TOMMASO Pegognaga Nuoto 1998  00:39.4    (+4.4) 4

  Gara num. 68: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI019435  ALBERINI ANDREA Team Lombardia 1996  00:27.2    (+0.7) 9
  2 LOM-055068  RICCO' VALERIO Canottieri Mincio 1996  00:29.6    (-1.4) 7
  3 LOM-038511  MANZOLI LUCA Ostiglia Nuoto 1996  00:29.8    (+0.8) 6
  3 LOM-038513  ROSSETTI MATTEO Ostiglia Nuoto 1996  00:29.8    (-0.2) 6
  5 LOM-038512  MANZOLI DIEGO Ostiglia Nuoto 1996  00:30.2    (+0.2) 4
  6 LOM-055061  ROVANI ALEX Canottieri Mincio 1996  00:30.6    (-2.4) 3

  Gara num. 69: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034574  FORLANI FABIO Ostiglia Nuoto 1995  00:27.1    (+0.1) 9
  2 LOM-035159  GHEDA EDOARDO Ostiglia Nuoto 1995  00:28.7    (-1.3) 7
  3 LOM-034458  GIOVANNINI GIOELE Pegognaga Nuoto 1995  00:29.3    (-0.5) 6

  Gara num. 70: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM017355  FERRARI PIETRO Team Lombardia 1992  00:26.1    (-0.1) 9
  2 LOM-024007  VIVIANI ANDREA Oasi Boschetto 1993  00:28.7    (+0.3) 7 (00:28.7)
  3 LOM-024004  DANELLI PAOLO Oasi Boschetto 1993  00:28.7    (+0.2) 6
  4 EMI-019425  PRADERIO ANDREA Canottieri Mincio 1993  00:31.7    (-1.3) 5

  Gara num. 71: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-13268  VICCHI FABIO MASSIMO De Akker Bologna 1988  00:26.7    (-1.3) 9

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683