Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

2 - XXIV Trofeo Città di Osio Sotto

Osio di Sotto - 05/01/2009

Risultato Gare

100 mt. Misti - Femmine 100 mt. Misti - Femmine 100 mt. Misti - Femmine
100 mt. Misti - Femmine 100 mt. Misti - Maschi 100 mt. Misti - Maschi
100 mt. Misti - Maschi 100 mt. Misti - Maschi 100 mt. Stile Libero - Femmine
100 mt. Stile Libero - Femmine 100 mt. Stile Libero - Femmine 100 mt. Stile Libero - Maschi
100 mt. Stile Libero - Maschi 100 mt. Stile Libero - Maschi 100 mt. Stile Libero - Maschi
50 mt. Stile Libero - Femmine 50 mt. Stile Libero - Femmine 50 mt. Stile Libero - Maschi
50 mt. Stile Libero - Maschi 100 mt. Stile Libero - Femmine 100 mt. Stile Libero - Femmine
100 mt. Stile Libero - Maschi 100 mt. Stile Libero - Maschi 100 mt. Rana - Femmine
100 mt. Rana - Femmine 100 mt. Rana - Femmine 100 mt. Rana - Maschi
100 mt. Rana - Maschi 100 mt. Rana - Maschi 100 mt. Rana - Maschi
50 mt. Rana - Femmine 50 mt. Rana - Femmine 50 mt. Rana - Maschi
50 mt. Rana - Maschi 100 mt. Rana - Femmine 100 mt. Rana - Femmine
100 mt. Rana - Maschi 100 mt. Rana - Maschi Staffetta 4X50 mt. Misti - Femmine
Staffetta 4X50 mt. Misti - Maschi

  Gara num. 1: 100 mt. Misti - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-038595  REGONESI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:20.59    (-4.4) 10
  2 LOM-034313a  ZUCCHINALI LUCREZIA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:20.65    (-5.3) 8
  3 LOM-035692  MANZOLIINI GABRIELLA Bergamo Nuoto 1997  01:20.72    (-9.3) 6
  4 LOM-024198  LOCATELLI CLARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.07    (-7.9) 5
  1 LOM045207  BRESCIANI CHIARA Canottieri Baldesio 1998  01:23.83    (-9.7) 10
  5 LOM-035763  BRUGALI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:24.39    (-4.6) 4
  2 LOM-046154  FERRARI DEBORA Radici Nuoto 1998  01:24.41    (+2.4) 8
  3 LOM-039619  SIGNORI CLARA Sport Time 1998  01:25.25    (+2.3) 6
  6 LOM-060509  PORTOLESE GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:25.86    (-6.1) 3
  1 LOM-036722  ONGARO SARA Sport Time 1999  01:28.05    (-3.9) 10
  2 LOM-047002  MOROTTI SARA Gruppo Nuoto Osio 1999  01:29.90    (-0.4) 8
  4 LOM-031067  MAZZOLENI ALESSANDRA Bergamo Nuoto 1998  01:30.52    (+5.5) 5
  5 LOM-038594  PASSERA MARTA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:30.83    (+0.8) 4
  3 LOM-039636  MAMMANA ELISABETTA Sport Time 1999  01:32.75    (-3.5) 6
  6 LOM-059108  CIMARELLI MARIA DANIELA Nuoto Seriate 1998  01:34.12 3
  7 LOM-036716  PREVITALI ILARIA Sport Time 1998  01:34.33    (+4.3) 2
  4 LOM052406  FRANZETTI CHIARA Nervianese Nuoto 1999  01:34.37    (-5.1) 5
  8 LOM-051761  STERNI SILIVA Olimpic Nuoto 1998  01:35.04    (-7.0) 1
  9 LOM045211  TRICOLI GIULIA Canottieri Baldesio 1998  01:35.12    (-8.4) 0
  5 LOM-051763  VIDARI CORINNE Olimpic Nuoto 1999  01:35.68    (+0.7) 4
  10 LOM-036728  SESTI MARTA Sport Time 1998  01:36.18    (+6.2) 0
  11 LOM-042476  VALLI AURORA GAIA Nuoto Seriate 1998  01:37.98 0
  6 LOM-039615  COMOTTI FEDERICA Sport Time 1999  01:38.03    (-4.2) 3
  1 LOM-039775  MOIOLI ANNA Radici Nuoto 2000  01:39.15    (-3.8) 10
  7 LOM052407  LONGO SARAH Nervianese Nuoto 1999  01:39.33    (-2.6) 2
  2 LOM-047258  VALOTI IRENE Sport Time 2000  01:44.01    (-1.4) 8
  3 LOM-036614  BUGINI CATERINA Gruppo Nuoto Osio 2000  01:45.68    (-9.3) 6
  4 LOM-057981  PINACOLI ANNA Gruppo Nuoto Osio 2000  01:45.69 5 (100 m 01:47.25)
  8 LOM052404  GRAMENDOLA FABIOLA Nervianese Nuoto 1999  01:47.77    (-3.2) 1
  9 LOM-060508  BONIOTTI AURORA Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:49.12    (-0.9) 0
  12 LOM-043664  BACCA LUCREZIA Nuoto Seriate 1998  01:59.81 0

  Gara num. 2: 100 mt. Misti - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-038595  REGONESI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:20.59    (-4.4) 10
  2 LOM-034313a  ZUCCHINALI LUCREZIA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:20.65    (-5.3) 8
  3 LOM-035692  MANZOLIINI GABRIELLA Bergamo Nuoto 1997  01:20.72    (-9.3) 6
  4 LOM-024198  LOCATELLI CLARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.07    (-7.9) 5
  1 LOM045207  BRESCIANI CHIARA Canottieri Baldesio 1998  01:23.83    (-9.7) 10
  5 LOM-035763  BRUGALI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:24.39    (-4.6) 4
  2 LOM-046154  FERRARI DEBORA Radici Nuoto 1998  01:24.41    (+2.4) 8
  3 LOM-039619  SIGNORI CLARA Sport Time 1998  01:25.25    (+2.3) 6
  6 LOM-060509  PORTOLESE GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:25.86    (-6.1) 3
  1 LOM-036722  ONGARO SARA Sport Time 1999  01:28.05    (-3.9) 10
  2 LOM-047002  MOROTTI SARA Gruppo Nuoto Osio 1999  01:29.90    (-0.4) 8
  4 LOM-031067  MAZZOLENI ALESSANDRA Bergamo Nuoto 1998  01:30.52    (+5.5) 5
  5 LOM-038594  PASSERA MARTA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:30.83    (+0.8) 4
  3 LOM-039636  MAMMANA ELISABETTA Sport Time 1999  01:32.75    (-3.5) 6
  6 LOM-059108  CIMARELLI MARIA DANIELA Nuoto Seriate 1998  01:34.12 3
  7 LOM-036716  PREVITALI ILARIA Sport Time 1998  01:34.33    (+4.3) 2
  4 LOM052406  FRANZETTI CHIARA Nervianese Nuoto 1999  01:34.37    (-5.1) 5
  8 LOM-051761  STERNI SILIVA Olimpic Nuoto 1998  01:35.04    (-7.0) 1
  9 LOM045211  TRICOLI GIULIA Canottieri Baldesio 1998  01:35.12    (-8.4) 0
  5 LOM-051763  VIDARI CORINNE Olimpic Nuoto 1999  01:35.68    (+0.7) 4
  10 LOM-036728  SESTI MARTA Sport Time 1998  01:36.18    (+6.2) 0
  11 LOM-042476  VALLI AURORA GAIA Nuoto Seriate 1998  01:37.98 0
  6 LOM-039615  COMOTTI FEDERICA Sport Time 1999  01:38.03    (-4.2) 3
  1 LOM-039775  MOIOLI ANNA Radici Nuoto 2000  01:39.15    (-3.8) 10
  7 LOM052407  LONGO SARAH Nervianese Nuoto 1999  01:39.33    (-2.6) 2
  2 LOM-047258  VALOTI IRENE Sport Time 2000  01:44.01    (-1.4) 8
  3 LOM-036614  BUGINI CATERINA Gruppo Nuoto Osio 2000  01:45.68    (-9.3) 6
  4 LOM-057981  PINACOLI ANNA Gruppo Nuoto Osio 2000  01:45.69 5 (100 m 01:47.25)
  8 LOM052404  GRAMENDOLA FABIOLA Nervianese Nuoto 1999  01:47.77    (-3.2) 1
  9 LOM-060508  BONIOTTI AURORA Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:49.12    (-0.9) 0
  12 LOM-043664  BACCA LUCREZIA Nuoto Seriate 1998  01:59.81 0

  Gara num. 3: 100 mt. Misti - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-038595  REGONESI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:20.59    (-4.4) 10
  2 LOM-034313a  ZUCCHINALI LUCREZIA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:20.65    (-5.3) 8
  3 LOM-035692  MANZOLIINI GABRIELLA Bergamo Nuoto 1997  01:20.72    (-9.3) 6
  4 LOM-024198  LOCATELLI CLARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.07    (-7.9) 5
  1 LOM045207  BRESCIANI CHIARA Canottieri Baldesio 1998  01:23.83    (-9.7) 10
  5 LOM-035763  BRUGALI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:24.39    (-4.6) 4
  2 LOM-046154  FERRARI DEBORA Radici Nuoto 1998  01:24.41    (+2.4) 8
  3 LOM-039619  SIGNORI CLARA Sport Time 1998  01:25.25    (+2.3) 6
  6 LOM-060509  PORTOLESE GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:25.86    (-6.1) 3
  1 LOM-036722  ONGARO SARA Sport Time 1999  01:28.05    (-3.9) 10
  2 LOM-047002  MOROTTI SARA Gruppo Nuoto Osio 1999  01:29.90    (-0.4) 8
  4 LOM-031067  MAZZOLENI ALESSANDRA Bergamo Nuoto 1998  01:30.52    (+5.5) 5
  5 LOM-038594  PASSERA MARTA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:30.83    (+0.8) 4
  3 LOM-039636  MAMMANA ELISABETTA Sport Time 1999  01:32.75    (-3.5) 6
  6 LOM-059108  CIMARELLI MARIA DANIELA Nuoto Seriate 1998  01:34.12 3
  7 LOM-036716  PREVITALI ILARIA Sport Time 1998  01:34.33    (+4.3) 2
  4 LOM052406  FRANZETTI CHIARA Nervianese Nuoto 1999  01:34.37    (-5.1) 5
  8 LOM-051761  STERNI SILIVA Olimpic Nuoto 1998  01:35.04    (-7.0) 1
  9 LOM045211  TRICOLI GIULIA Canottieri Baldesio 1998  01:35.12    (-8.4) 0
  5 LOM-051763  VIDARI CORINNE Olimpic Nuoto 1999  01:35.68    (+0.7) 4
  10 LOM-036728  SESTI MARTA Sport Time 1998  01:36.18    (+6.2) 0
  11 LOM-042476  VALLI AURORA GAIA Nuoto Seriate 1998  01:37.98 0
  6 LOM-039615  COMOTTI FEDERICA Sport Time 1999  01:38.03    (-4.2) 3
  1 LOM-039775  MOIOLI ANNA Radici Nuoto 2000  01:39.15    (-3.8) 10
  7 LOM052407  LONGO SARAH Nervianese Nuoto 1999  01:39.33    (-2.6) 2
  2 LOM-047258  VALOTI IRENE Sport Time 2000  01:44.01    (-1.4) 8
  3 LOM-036614  BUGINI CATERINA Gruppo Nuoto Osio 2000  01:45.68    (-9.3) 6
  4 LOM-057981  PINACOLI ANNA Gruppo Nuoto Osio 2000  01:45.69 5 (100 m 01:47.25)
  8 LOM052404  GRAMENDOLA FABIOLA Nervianese Nuoto 1999  01:47.77    (-3.2) 1
  9 LOM-060508  BONIOTTI AURORA Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:49.12    (-0.9) 0
  12 LOM-043664  BACCA LUCREZIA Nuoto Seriate 1998  01:59.81 0

  Gara num. 4: 100 mt. Misti - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-038595  REGONESI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:20.59    (-4.4) 10
  2 LOM-034313a  ZUCCHINALI LUCREZIA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:20.65    (-5.3) 8
  3 LOM-035692  MANZOLIINI GABRIELLA Bergamo Nuoto 1997  01:20.72    (-9.3) 6
  4 LOM-024198  LOCATELLI CLARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.07    (-7.9) 5
  1 LOM045207  BRESCIANI CHIARA Canottieri Baldesio 1998  01:23.83    (-9.7) 10
  5 LOM-035763  BRUGALI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:24.39    (-4.6) 4
  2 LOM-046154  FERRARI DEBORA Radici Nuoto 1998  01:24.41    (+2.4) 8
  3 LOM-039619  SIGNORI CLARA Sport Time 1998  01:25.25    (+2.3) 6
  6 LOM-060509  PORTOLESE GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:25.86    (-6.1) 3
  1 LOM-036722  ONGARO SARA Sport Time 1999  01:28.05    (-3.9) 10
  2 LOM-047002  MOROTTI SARA Gruppo Nuoto Osio 1999  01:29.90    (-0.4) 8
  4 LOM-031067  MAZZOLENI ALESSANDRA Bergamo Nuoto 1998  01:30.52    (+5.5) 5
  5 LOM-038594  PASSERA MARTA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:30.83    (+0.8) 4
  3 LOM-039636  MAMMANA ELISABETTA Sport Time 1999  01:32.75    (-3.5) 6
  6 LOM-059108  CIMARELLI MARIA DANIELA Nuoto Seriate 1998  01:34.12 3
  7 LOM-036716  PREVITALI ILARIA Sport Time 1998  01:34.33    (+4.3) 2
  4 LOM052406  FRANZETTI CHIARA Nervianese Nuoto 1999  01:34.37    (-5.1) 5
  8 LOM-051761  STERNI SILIVA Olimpic Nuoto 1998  01:35.04    (-7.0) 1
  9 LOM045211  TRICOLI GIULIA Canottieri Baldesio 1998  01:35.12    (-8.4) 0
  5 LOM-051763  VIDARI CORINNE Olimpic Nuoto 1999  01:35.68    (+0.7) 4
  10 LOM-036728  SESTI MARTA Sport Time 1998  01:36.18    (+6.2) 0
  11 LOM-042476  VALLI AURORA GAIA Nuoto Seriate 1998  01:37.98 0
  6 LOM-039615  COMOTTI FEDERICA Sport Time 1999  01:38.03    (-4.2) 3
  1 LOM-039775  MOIOLI ANNA Radici Nuoto 2000  01:39.15    (-3.8) 10
  7 LOM052407  LONGO SARAH Nervianese Nuoto 1999  01:39.33    (-2.6) 2
  2 LOM-047258  VALOTI IRENE Sport Time 2000  01:44.01    (-1.4) 8
  3 LOM-036614  BUGINI CATERINA Gruppo Nuoto Osio 2000  01:45.68    (-9.3) 6
  4 LOM-057981  PINACOLI ANNA Gruppo Nuoto Osio 2000  01:45.69 5 (100 m 01:47.25)
  8 LOM052404  GRAMENDOLA FABIOLA Nervianese Nuoto 1999  01:47.77    (-3.2) 1
  9 LOM-060508  BONIOTTI AURORA Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:49.12    (-0.9) 0
  12 LOM-043664  BACCA LUCREZIA Nuoto Seriate 1998  01:59.81 0

  Gara num. 5: 100 mt. Misti - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026716  TORRI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1996  01:10.83    (-4.2) 10
  2 LOM038114  PERSICO GIULIO Canottieri Baldesio 1996  01:11.45    (-11.4) 8
  3 LOM-023391  FERRI RAFFAELE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:13.03    (-2.0) 6
  4 LOM037645  VALOTA DENNIS Bergamo Nuoto 1996  01:15.23    (-9.8) 5
  5 LOM-051907  ADAMO DAVIDE Tritium Nuoto 1996  01:20.35    (-4.7) 4
  1 LOM-030961  SEGHEZZI NICCOLÒ Nuoto Seriate 1998  01:21.27    (-1.7) 10
  2 LOM-043682  SEGNHEZZI RICCARDO Radici Nuoto 1998  01:24.32    (-0.7) 8
  1 LOM045656  OLMI EDOARDO Nervianese Nuoto 1997  01:24.65    (+1.7) 10
  2 LOM060442  PRISCIANDARO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:24.70    (-1.3) 8
  3 LOM-034817  FINAZZI FRANCESCO Sport Time 1998  01:24.80    (-3.5) 6
  4 LOM-039630  TURELLI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  01:25.86    (+1.9) 5
  1 LOM-038260  SCAGLIA MATTEO Bergamo Nuoto 1999  01:26.86    (+1.9) 10
  2 LOM-055291  NARDINI DAVIDE Olimpic Nuoto 1999  01:27.77    (+1.8) 8
  5 LOM-051760  MORZENTI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  01:28.12    (-0.9) 4
  3 LOM040403  MONTI LORENZO Nervianese Nuoto 1997  01:30.50    (+5.5) 6
  6 LOM-046046  ESPOSITO GABRIELE Bergamo Nuoto 1998  01:30.94    (-1.1) 3
  7 LOM-036720  MARTINELLI FABIO Olimpic Nuoto 1998  01:31.10    (+3.1) 2
  8 LOM052716  PRAVETTONI MATTEO Nervianese Nuoto 1998  01:32.40    (-8.9) 1
  4 LOM-027599  BUGINI JACOPO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:32.93    (-7.1) 5
  9 LOM042653  GORLA JACOPO Nervianese Nuoto 1998  01:33.16    (-1.7) 0
  6 LOM051729  BOCCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1996  01:33.65 3
  10 LOM-039623  CAMPIGLI JACOPO Olimpic Nuoto 1998  01:35.86    (-1.1) 0
  3 LOM-060519  PASOTTI LUCA Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:36.94    (-9.1) 6
  11 LOM-062050  MERELLI LUCA Radici Nuoto 1998  01:37.64    (-12.4) 0
  7 LOM-065326  BATTAGLIA LUCA Nuoto Seriate 1996  01:38.34 2
  4 LOM-060511  SCALVINI LORENZO Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:43.51    (-2.5) 5
  5 LOM-039606  FACCHETTI LUCA Sport Time 1999  01:44.23    (-4.2) 4
  5 LOM046641  BONETTI CRISTIAN Canottieri Baldesio 1997  01:44.64    (-18.4) 4
  LOM049245  TINELLI ATTILIO Canottieri Baldesio 1997  Squal. per falsa partenza
  LOM-39627  RAMPINELLI CARLO Olimpic Nuoto 1997  n.p.
  LOM-032835  PANARARI MARCO Bergamo Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 6: 100 mt. Misti - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026716  TORRI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1996  01:10.83    (-4.2) 10
  2 LOM038114  PERSICO GIULIO Canottieri Baldesio 1996  01:11.45    (-11.4) 8
  3 LOM-023391  FERRI RAFFAELE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:13.03    (-2.0) 6
  4 LOM037645  VALOTA DENNIS Bergamo Nuoto 1996  01:15.23    (-9.8) 5
  5 LOM-051907  ADAMO DAVIDE Tritium Nuoto 1996  01:20.35    (-4.7) 4
  1 LOM-030961  SEGHEZZI NICCOLÒ Nuoto Seriate 1998  01:21.27    (-1.7) 10
  2 LOM-043682  SEGNHEZZI RICCARDO Radici Nuoto 1998  01:24.32    (-0.7) 8
  1 LOM045656  OLMI EDOARDO Nervianese Nuoto 1997  01:24.65    (+1.7) 10
  2 LOM060442  PRISCIANDARO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:24.70    (-1.3) 8
  3 LOM-034817  FINAZZI FRANCESCO Sport Time 1998  01:24.80    (-3.5) 6
  4 LOM-039630  TURELLI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  01:25.86    (+1.9) 5
  1 LOM-038260  SCAGLIA MATTEO Bergamo Nuoto 1999  01:26.86    (+1.9) 10
  2 LOM-055291  NARDINI DAVIDE Olimpic Nuoto 1999  01:27.77    (+1.8) 8
  5 LOM-051760  MORZENTI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  01:28.12    (-0.9) 4
  3 LOM040403  MONTI LORENZO Nervianese Nuoto 1997  01:30.50    (+5.5) 6
  6 LOM-046046  ESPOSITO GABRIELE Bergamo Nuoto 1998  01:30.94    (-1.1) 3
  7 LOM-036720  MARTINELLI FABIO Olimpic Nuoto 1998  01:31.10    (+3.1) 2
  8 LOM052716  PRAVETTONI MATTEO Nervianese Nuoto 1998  01:32.40    (-8.9) 1
  4 LOM-027599  BUGINI JACOPO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:32.93    (-7.1) 5
  9 LOM042653  GORLA JACOPO Nervianese Nuoto 1998  01:33.16    (-1.7) 0
  6 LOM051729  BOCCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1996  01:33.65 3
  10 LOM-039623  CAMPIGLI JACOPO Olimpic Nuoto 1998  01:35.86    (-1.1) 0
  3 LOM-060519  PASOTTI LUCA Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:36.94    (-9.1) 6
  11 LOM-062050  MERELLI LUCA Radici Nuoto 1998  01:37.64    (-12.4) 0
  7 LOM-065326  BATTAGLIA LUCA Nuoto Seriate 1996  01:38.34 2
  4 LOM-060511  SCALVINI LORENZO Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:43.51    (-2.5) 5
  5 LOM-039606  FACCHETTI LUCA Sport Time 1999  01:44.23    (-4.2) 4
  5 LOM046641  BONETTI CRISTIAN Canottieri Baldesio 1997  01:44.64    (-18.4) 4
  LOM049245  TINELLI ATTILIO Canottieri Baldesio 1997  Squal. per falsa partenza
  LOM-39627  RAMPINELLI CARLO Olimpic Nuoto 1997  n.p.
  LOM-032835  PANARARI MARCO Bergamo Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 7: 100 mt. Misti - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026716  TORRI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1996  01:10.83    (-4.2) 10
  2 LOM038114  PERSICO GIULIO Canottieri Baldesio 1996  01:11.45    (-11.4) 8
  3 LOM-023391  FERRI RAFFAELE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:13.03    (-2.0) 6
  4 LOM037645  VALOTA DENNIS Bergamo Nuoto 1996  01:15.23    (-9.8) 5
  5 LOM-051907  ADAMO DAVIDE Tritium Nuoto 1996  01:20.35    (-4.7) 4
  1 LOM-030961  SEGHEZZI NICCOLÒ Nuoto Seriate 1998  01:21.27    (-1.7) 10
  2 LOM-043682  SEGNHEZZI RICCARDO Radici Nuoto 1998  01:24.32    (-0.7) 8
  1 LOM045656  OLMI EDOARDO Nervianese Nuoto 1997  01:24.65    (+1.7) 10
  2 LOM060442  PRISCIANDARO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:24.70    (-1.3) 8
  3 LOM-034817  FINAZZI FRANCESCO Sport Time 1998  01:24.80    (-3.5) 6
  4 LOM-039630  TURELLI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  01:25.86    (+1.9) 5
  1 LOM-038260  SCAGLIA MATTEO Bergamo Nuoto 1999  01:26.86    (+1.9) 10
  2 LOM-055291  NARDINI DAVIDE Olimpic Nuoto 1999  01:27.77    (+1.8) 8
  5 LOM-051760  MORZENTI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  01:28.12    (-0.9) 4
  3 LOM040403  MONTI LORENZO Nervianese Nuoto 1997  01:30.50    (+5.5) 6
  6 LOM-046046  ESPOSITO GABRIELE Bergamo Nuoto 1998  01:30.94    (-1.1) 3
  7 LOM-036720  MARTINELLI FABIO Olimpic Nuoto 1998  01:31.10    (+3.1) 2
  8 LOM052716  PRAVETTONI MATTEO Nervianese Nuoto 1998  01:32.40    (-8.9) 1
  4 LOM-027599  BUGINI JACOPO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:32.93    (-7.1) 5
  9 LOM042653  GORLA JACOPO Nervianese Nuoto 1998  01:33.16    (-1.7) 0
  6 LOM051729  BOCCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1996  01:33.65 3
  10 LOM-039623  CAMPIGLI JACOPO Olimpic Nuoto 1998  01:35.86    (-1.1) 0
  3 LOM-060519  PASOTTI LUCA Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:36.94    (-9.1) 6
  11 LOM-062050  MERELLI LUCA Radici Nuoto 1998  01:37.64    (-12.4) 0
  7 LOM-065326  BATTAGLIA LUCA Nuoto Seriate 1996  01:38.34 2
  4 LOM-060511  SCALVINI LORENZO Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:43.51    (-2.5) 5
  5 LOM-039606  FACCHETTI LUCA Sport Time 1999  01:44.23    (-4.2) 4
  5 LOM046641  BONETTI CRISTIAN Canottieri Baldesio 1997  01:44.64    (-18.4) 4
  LOM049245  TINELLI ATTILIO Canottieri Baldesio 1997  Squal. per falsa partenza
  LOM-39627  RAMPINELLI CARLO Olimpic Nuoto 1997  n.p.
  LOM-032835  PANARARI MARCO Bergamo Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 8: 100 mt. Misti - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026716  TORRI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1996  01:10.83    (-4.2) 10
  2 LOM038114  PERSICO GIULIO Canottieri Baldesio 1996  01:11.45    (-11.4) 8
  3 LOM-023391  FERRI RAFFAELE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:13.03    (-2.0) 6
  4 LOM037645  VALOTA DENNIS Bergamo Nuoto 1996  01:15.23    (-9.8) 5
  5 LOM-051907  ADAMO DAVIDE Tritium Nuoto 1996  01:20.35    (-4.7) 4
  1 LOM-030961  SEGHEZZI NICCOLÒ Nuoto Seriate 1998  01:21.27    (-1.7) 10
  2 LOM-043682  SEGNHEZZI RICCARDO Radici Nuoto 1998  01:24.32    (-0.7) 8
  1 LOM045656  OLMI EDOARDO Nervianese Nuoto 1997  01:24.65    (+1.7) 10
  2 LOM060442  PRISCIANDARO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:24.70    (-1.3) 8
  3 LOM-034817  FINAZZI FRANCESCO Sport Time 1998  01:24.80    (-3.5) 6
  4 LOM-039630  TURELLI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  01:25.86    (+1.9) 5
  1 LOM-038260  SCAGLIA MATTEO Bergamo Nuoto 1999  01:26.86    (+1.9) 10
  2 LOM-055291  NARDINI DAVIDE Olimpic Nuoto 1999  01:27.77    (+1.8) 8
  5 LOM-051760  MORZENTI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  01:28.12    (-0.9) 4
  3 LOM040403  MONTI LORENZO Nervianese Nuoto 1997  01:30.50    (+5.5) 6
  6 LOM-046046  ESPOSITO GABRIELE Bergamo Nuoto 1998  01:30.94    (-1.1) 3
  7 LOM-036720  MARTINELLI FABIO Olimpic Nuoto 1998  01:31.10    (+3.1) 2
  8 LOM052716  PRAVETTONI MATTEO Nervianese Nuoto 1998  01:32.40    (-8.9) 1
  4 LOM-027599  BUGINI JACOPO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:32.93    (-7.1) 5
  9 LOM042653  GORLA JACOPO Nervianese Nuoto 1998  01:33.16    (-1.7) 0
  6 LOM051729  BOCCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1996  01:33.65 3
  10 LOM-039623  CAMPIGLI JACOPO Olimpic Nuoto 1998  01:35.86    (-1.1) 0
  3 LOM-060519  PASOTTI LUCA Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:36.94    (-9.1) 6
  11 LOM-062050  MERELLI LUCA Radici Nuoto 1998  01:37.64    (-12.4) 0
  7 LOM-065326  BATTAGLIA LUCA Nuoto Seriate 1996  01:38.34 2
  4 LOM-060511  SCALVINI LORENZO Gestioni Nuoto Rovato 1999  01:43.51    (-2.5) 5
  5 LOM-039606  FACCHETTI LUCA Sport Time 1999  01:44.23    (-4.2) 4
  5 LOM046641  BONETTI CRISTIAN Canottieri Baldesio 1997  01:44.64    (-18.4) 4
  LOM049245  TINELLI ATTILIO Canottieri Baldesio 1997  Squal. per falsa partenza
  LOM-39627  RAMPINELLI CARLO Olimpic Nuoto 1997  n.p.
  LOM-032835  PANARARI MARCO Bergamo Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM000940  ALBORGHETTI ELENA Bergamo Nuoto 1990  00:59.24    (+0.0) 10
  2 LOM-012319  VISINI MARTINA Radici Nuoto 1992  00:59.41    (+0.9) 8
  1 LOM024184  BIAVA ELISA Nuoto Seriate 1995  00:59.64    (-0.5) 10
  1 LOM-024592  PALAMINI ALICE Radici Nuoto 1994  01:02.41    (-0.6) 10
  3 LOM-012940  GALASSO ELISA Tritium Nuoto 1992  01:02.46    (0.0) 6
  2 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1993  01:02.53    (+1.5) 8
  LOM-01484  CEREDA ELENA CLOROLESI treviglio 1983  01:03.11 f.g.
  3 LOM033561  SOLBIATI SARAH Nervianese Nuoto 1994  01:03.20    (-0.8) 6
  4 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto 1994  01:03.26    (-0.2) 5
  5 LOM051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto 1994  01:03.46    (0.0) 4
  4 LOM010299  RUSCONI ELENA Bergamo Nuoto 1992  01:04.31    (+2.3) 5
  2 LOM-026880  MERCATILI GRETA Tritium Nuoto 1995  01:04.57    (+1.1) 8
  3 LOM-026702  MARCANDALLI CHIARA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:05.76    (-0.2) 6
  4 LOM-25900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  01:06.09    (+1.1) 5
  6 LOM-027555  COLOMBO CRISTINA Tritium Nuoto 1993  01:06.10    (+0.1) 3
  5 LOM-052513  BELTRAMI SARA Radici Nuoto 1995  01:06.22    (+2.2) 4
  5 LOM015920  MASSERINI FRANCESCA Bergamo Nuoto 1991  01:06.23    (+1.2) 4
  6 LOM-25884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  01:06.38    (+0.4) 3
  7 LOM023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto 1994  01:07.01    (-1.0) 2
  6 LOM-13437  SCHISA FRANCESCA Pol. San Giuliano 1992  01:07.02    (+2.9) 3
  7 LOM030292  GAIARDI GIULIA Canottieri Baldesio 1991  01:07.11    (-0.8) 2
  1 LOM035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  01:07.49    (+0.5) 10
  2 LOM043757  VILLA CAMILLA Canottieri Baldesio 1997  01:08.17    (-2.4) 8
  8 LOM038006  NICHOLSON JASMINE Nervianese Nuoto 1994  01:08.83    (-0.9) 1
  7 LOM-045222  BARBERA VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:09.74    (-5.3) 2
  9 LOM045659  SANTORO CHIARA Nervianese Nuoto 1994  01:10.31    (+1.6) 0
  3 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  01:11.15    (+0.2) 6
  4 LOM-046155  FERRARI LUCREZIA Radici Nuoto 1997  01:11.19    (+0.2) 5
  8 LOM-001704  ZANNI CRISTINA Olimpic Nuoto 1990  01:12.23    (+3.2) 1
  5 LOM-024198  LOCATELLI CLARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:12.70    (-2.3) 4
  8 LOM-039380  SANGALETTI ROSSANA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:13.19    (-0.8) 1
  6 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  01:13.46    (0.0) 3
  9 LOM-33728  BONOMI GIORGIA Pol. San Giuliano 1996  01:13.90    (+3.0) 0
  1 LOM-042457  PANDOLFI ALESSIA Bergamo Nuoto 1998  01:15.14    (-1.9) 10
  2 LOM-034887  VISCARDI GAIA Bergamo Nuoto 1998  01:15.18    (+2.2) 8
  7 LOM036717  GHILARDI PAOLA Sport Time 1997  01:15.21    (+0.2) 2
  10 LOM033562  VENAGLI ILARIA Nervianese Nuoto 1995  01:15.24    (+1.2) 0
  9 PUG004878  CAVALIERE GIULIA Bergamo Nuoto 1992  01:15.65    (+1.7) 0
  11 LOM-035764  GIANNINI F. SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:16.18    (-1.8) 0
  8 LOM-060509  PORTOLESE GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:16.37    (+2.2) 1
  9 LOM036605  NAPOLI MARTINA Nervianese Nuoto 1997  01:16.74    (-5.3) 0
  3 LOM057385  TACCHIA MARTINA Nervianese Nuoto 1998  01:17.25    (+0.3) 6
  4 LOM-037797  SELMOUNE MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:17.70    (-1.3) 5
  12 LOM0045655  OLDANI CAMILLA Nervianese Nuoto 1996  01:17.89    (-2.1) 0
  13 LOM-036403  VALENTINI VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:18.16    (+3.2) 0
  5 LOM-060501  BETTENZANA MARTA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:18.32    (-1.7) 4
  10 LOM-045227  COLNAGHI CAMILLA Bergamo Nuoto 1997  01:18.78    (-0.2) 0
  14 LOM038207  BORSELLA MARTA Canottieri Baldesio 1996  01:19.07    (-2.6) 0
  6 LOM051734  VIGONI BIANCA Canottieri Baldesio 1998  01:19.31    (-6.1) 3
  7 LOM-037796  PETRALIA MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:19.42    (-3.6) 2
  15 LOM-29924  BARDELLI MICHELA Pol. San Giuliano 1995  01:20.71    (+2.3) 0
  16 LOM-035315  MARTINELLI SHARON Olimpic Nuoto 1996  01:20.91    (-1.1) 0
  11 LOM037989  SPINA BEATRICE Nervianese Nuoto 1997  01:20.93    (-4.1) 0
  8 LOM-045454  BERNAREGGI ALESSANDRA Tritium Nuoto 1998  01:20.96    (-1.0) 1
  12 LOM-060491  BARBIERI CHIARA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:21.20    (+2.2) 0
  9 LOM-060517  GUIZZETTI GIORGIA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:21.36    (-3.6) 0
  17 LOM045660  SILENO ERICA Nervianese Nuoto 1996  01:21.55    (+0.5) 0
  10 LOM-060505  LAIDELLI MICHELE Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:21.65    (-2.3) 0
  11 LOM-024189  CORNELLI ALESSIA Nuoto Seriate 1998  01:21.70    (-1.3) 0
  13 LOM036860  CRIVELLI VERONICA Nervianese Nuoto 1997  01:22.06    (-4.9) 0
  12 LOM-035311  CHIODINI GLORIA Olimpic Nuoto 1998  01:22.32    (-0.7) 0
  18 LOM-029742  COLONETTI ALICE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:22.60    (+0.6) 0
  14 LOM-062354  ZANINI FRANCESCA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:23.69    (-3.3) 0
  15 LOM-045811  GATTI LAURA Bergamo Nuoto 1997  01:23.71    (-1.3) 0
  13 EMI-021145  CIAPPINI FRANCESCA DLF Nuoto Rimini 1998  01:23.95    (+2.0) 0
  14 LOM-036728  SESTI MARTA Sport Time 1998  01:25.48    (+4.5) 0
  19 LOM-060518  GREOTTI GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1996  01:25.63    (-2.4) 0
  20 LOM-037191  TRUZZI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:26.40    (+8.4) 0
  10 LOM-032159  CARRARA GRETA Radici Nuoto 1992  01:26.74    (-3.3) 0
  21 LOM036520  LUCCHINI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1996  01:28.33    (+3.3) 0
  16 LOM-060506  FALETTI JESSICA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:28.98    (-1.0) 0
  15 EMI-021151  ZANGARI BEATRICE DLF Nuoto Rimini 1998  01:30.14    (+0.1) 0
  16 LOM-042476  VALLI AURORA GAIA Nuoto Seriate 1998  01:30.24    (-4.7) 0
  17 LOM-060507  MARINI MICHELA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.06    (-3.9) 0
  18 LOM-060499  MARANESI FEDERICA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.75    (-6.0) 0
  17 LOM-060515  BOSIO ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:34.55    (-1.5) 0
  18 LOM-060510  FEROLDI ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:34.65    (-3.1) 0
  19 LOM046643  PELLIZZARI ALICE Canottieri Baldesio 1998  01:34.82    (-5.8) 0
  20 LOM-034313  ZANOTTI DANIELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:35.99    (-1.0) 0 (100 m 01:36.46)
  19 LOM-060512  PAFUMI ALESSANDRA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:37.70    (-2.3) 0
  21 LOM-043664  BACCA LUCREZIA Nuoto Seriate 1998  01:48.71    (-9.7) 0
  10 LOM052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  01:50.93    (-4.1) 0
  EMI-021147  DELLAROSA GIORGIA DLF Nuoto Rimini 1998  Rit.
  LOM033567  LAURICELLA FEDERICA Nervianese Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM000940  ALBORGHETTI ELENA Bergamo Nuoto 1990  00:59.24    (+0.0) 10
  2 LOM-012319  VISINI MARTINA Radici Nuoto 1992  00:59.41    (+0.9) 8
  1 LOM024184  BIAVA ELISA Nuoto Seriate 1995  00:59.64    (-0.5) 10
  1 LOM-024592  PALAMINI ALICE Radici Nuoto 1994  01:02.41    (-0.6) 10
  3 LOM-012940  GALASSO ELISA Tritium Nuoto 1992  01:02.46    (0.0) 6
  2 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1993  01:02.53    (+1.5) 8
  LOM-01484  CEREDA ELENA CLOROLESI treviglio 1983  01:03.11 f.g.
  3 LOM033561  SOLBIATI SARAH Nervianese Nuoto 1994  01:03.20    (-0.8) 6
  4 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto 1994  01:03.26    (-0.2) 5
  5 LOM051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto 1994  01:03.46    (0.0) 4
  4 LOM010299  RUSCONI ELENA Bergamo Nuoto 1992  01:04.31    (+2.3) 5
  2 LOM-026880  MERCATILI GRETA Tritium Nuoto 1995  01:04.57    (+1.1) 8
  3 LOM-026702  MARCANDALLI CHIARA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:05.76    (-0.2) 6
  4 LOM-25900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  01:06.09    (+1.1) 5
  6 LOM-027555  COLOMBO CRISTINA Tritium Nuoto 1993  01:06.10    (+0.1) 3
  5 LOM-052513  BELTRAMI SARA Radici Nuoto 1995  01:06.22    (+2.2) 4
  5 LOM015920  MASSERINI FRANCESCA Bergamo Nuoto 1991  01:06.23    (+1.2) 4
  6 LOM-25884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  01:06.38    (+0.4) 3
  7 LOM023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto 1994  01:07.01    (-1.0) 2
  6 LOM-13437  SCHISA FRANCESCA Pol. San Giuliano 1992  01:07.02    (+2.9) 3
  7 LOM030292  GAIARDI GIULIA Canottieri Baldesio 1991  01:07.11    (-0.8) 2
  1 LOM035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  01:07.49    (+0.5) 10
  2 LOM043757  VILLA CAMILLA Canottieri Baldesio 1997  01:08.17    (-2.4) 8
  8 LOM038006  NICHOLSON JASMINE Nervianese Nuoto 1994  01:08.83    (-0.9) 1
  7 LOM-045222  BARBERA VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:09.74    (-5.3) 2
  9 LOM045659  SANTORO CHIARA Nervianese Nuoto 1994  01:10.31    (+1.6) 0
  3 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  01:11.15    (+0.2) 6
  4 LOM-046155  FERRARI LUCREZIA Radici Nuoto 1997  01:11.19    (+0.2) 5
  8 LOM-001704  ZANNI CRISTINA Olimpic Nuoto 1990  01:12.23    (+3.2) 1
  5 LOM-024198  LOCATELLI CLARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:12.70    (-2.3) 4
  8 LOM-039380  SANGALETTI ROSSANA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:13.19    (-0.8) 1
  6 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  01:13.46    (0.0) 3
  9 LOM-33728  BONOMI GIORGIA Pol. San Giuliano 1996  01:13.90    (+3.0) 0
  1 LOM-042457  PANDOLFI ALESSIA Bergamo Nuoto 1998  01:15.14    (-1.9) 10
  2 LOM-034887  VISCARDI GAIA Bergamo Nuoto 1998  01:15.18    (+2.2) 8
  7 LOM036717  GHILARDI PAOLA Sport Time 1997  01:15.21    (+0.2) 2
  10 LOM033562  VENAGLI ILARIA Nervianese Nuoto 1995  01:15.24    (+1.2) 0
  9 PUG004878  CAVALIERE GIULIA Bergamo Nuoto 1992  01:15.65    (+1.7) 0
  11 LOM-035764  GIANNINI F. SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:16.18    (-1.8) 0
  8 LOM-060509  PORTOLESE GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:16.37    (+2.2) 1
  9 LOM036605  NAPOLI MARTINA Nervianese Nuoto 1997  01:16.74    (-5.3) 0
  3 LOM057385  TACCHIA MARTINA Nervianese Nuoto 1998  01:17.25    (+0.3) 6
  4 LOM-037797  SELMOUNE MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:17.70    (-1.3) 5
  12 LOM0045655  OLDANI CAMILLA Nervianese Nuoto 1996  01:17.89    (-2.1) 0
  13 LOM-036403  VALENTINI VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:18.16    (+3.2) 0
  5 LOM-060501  BETTENZANA MARTA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:18.32    (-1.7) 4
  10 LOM-045227  COLNAGHI CAMILLA Bergamo Nuoto 1997  01:18.78    (-0.2) 0
  14 LOM038207  BORSELLA MARTA Canottieri Baldesio 1996  01:19.07    (-2.6) 0
  6 LOM051734  VIGONI BIANCA Canottieri Baldesio 1998  01:19.31    (-6.1) 3
  7 LOM-037796  PETRALIA MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:19.42    (-3.6) 2
  15 LOM-29924  BARDELLI MICHELA Pol. San Giuliano 1995  01:20.71    (+2.3) 0
  16 LOM-035315  MARTINELLI SHARON Olimpic Nuoto 1996  01:20.91    (-1.1) 0
  11 LOM037989  SPINA BEATRICE Nervianese Nuoto 1997  01:20.93    (-4.1) 0
  8 LOM-045454  BERNAREGGI ALESSANDRA Tritium Nuoto 1998  01:20.96    (-1.0) 1
  12 LOM-060491  BARBIERI CHIARA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:21.20    (+2.2) 0
  9 LOM-060517  GUIZZETTI GIORGIA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:21.36    (-3.6) 0
  17 LOM045660  SILENO ERICA Nervianese Nuoto 1996  01:21.55    (+0.5) 0
  10 LOM-060505  LAIDELLI MICHELE Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:21.65    (-2.3) 0
  11 LOM-024189  CORNELLI ALESSIA Nuoto Seriate 1998  01:21.70    (-1.3) 0
  13 LOM036860  CRIVELLI VERONICA Nervianese Nuoto 1997  01:22.06    (-4.9) 0
  12 LOM-035311  CHIODINI GLORIA Olimpic Nuoto 1998  01:22.32    (-0.7) 0
  18 LOM-029742  COLONETTI ALICE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:22.60    (+0.6) 0
  14 LOM-062354  ZANINI FRANCESCA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:23.69    (-3.3) 0
  15 LOM-045811  GATTI LAURA Bergamo Nuoto 1997  01:23.71    (-1.3) 0
  13 EMI-021145  CIAPPINI FRANCESCA DLF Nuoto Rimini 1998  01:23.95    (+2.0) 0
  14 LOM-036728  SESTI MARTA Sport Time 1998  01:25.48    (+4.5) 0
  19 LOM-060518  GREOTTI GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1996  01:25.63    (-2.4) 0
  20 LOM-037191  TRUZZI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:26.40    (+8.4) 0
  10 LOM-032159  CARRARA GRETA Radici Nuoto 1992  01:26.74    (-3.3) 0
  21 LOM036520  LUCCHINI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1996  01:28.33    (+3.3) 0
  16 LOM-060506  FALETTI JESSICA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:28.98    (-1.0) 0
  15 EMI-021151  ZANGARI BEATRICE DLF Nuoto Rimini 1998  01:30.14    (+0.1) 0
  16 LOM-042476  VALLI AURORA GAIA Nuoto Seriate 1998  01:30.24    (-4.7) 0
  17 LOM-060507  MARINI MICHELA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.06    (-3.9) 0
  18 LOM-060499  MARANESI FEDERICA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.75    (-6.0) 0
  17 LOM-060515  BOSIO ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:34.55    (-1.5) 0
  18 LOM-060510  FEROLDI ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:34.65    (-3.1) 0
  19 LOM046643  PELLIZZARI ALICE Canottieri Baldesio 1998  01:34.82    (-5.8) 0
  20 LOM-034313  ZANOTTI DANIELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:35.99    (-1.0) 0 (100 m 01:36.46)
  19 LOM-060512  PAFUMI ALESSANDRA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:37.70    (-2.3) 0
  21 LOM-043664  BACCA LUCREZIA Nuoto Seriate 1998  01:48.71    (-9.7) 0
  10 LOM052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  01:50.93    (-4.1) 0
  EMI-021147  DELLAROSA GIORGIA DLF Nuoto Rimini 1998  Rit.
  LOM033567  LAURICELLA FEDERICA Nervianese Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM000940  ALBORGHETTI ELENA Bergamo Nuoto 1990  00:59.24    (+0.0) 10
  2 LOM-012319  VISINI MARTINA Radici Nuoto 1992  00:59.41    (+0.9) 8
  1 LOM024184  BIAVA ELISA Nuoto Seriate 1995  00:59.64    (-0.5) 10
  1 LOM-024592  PALAMINI ALICE Radici Nuoto 1994  01:02.41    (-0.6) 10
  3 LOM-012940  GALASSO ELISA Tritium Nuoto 1992  01:02.46    (0.0) 6
  2 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1993  01:02.53    (+1.5) 8
  LOM-01484  CEREDA ELENA CLOROLESI treviglio 1983  01:03.11 f.g.
  3 LOM033561  SOLBIATI SARAH Nervianese Nuoto 1994  01:03.20    (-0.8) 6
  4 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto 1994  01:03.26    (-0.2) 5
  5 LOM051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto 1994  01:03.46    (0.0) 4
  4 LOM010299  RUSCONI ELENA Bergamo Nuoto 1992  01:04.31    (+2.3) 5
  2 LOM-026880  MERCATILI GRETA Tritium Nuoto 1995  01:04.57    (+1.1) 8
  3 LOM-026702  MARCANDALLI CHIARA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:05.76    (-0.2) 6
  4 LOM-25900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  01:06.09    (+1.1) 5
  6 LOM-027555  COLOMBO CRISTINA Tritium Nuoto 1993  01:06.10    (+0.1) 3
  5 LOM-052513  BELTRAMI SARA Radici Nuoto 1995  01:06.22    (+2.2) 4
  5 LOM015920  MASSERINI FRANCESCA Bergamo Nuoto 1991  01:06.23    (+1.2) 4
  6 LOM-25884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  01:06.38    (+0.4) 3
  7 LOM023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto 1994  01:07.01    (-1.0) 2
  6 LOM-13437  SCHISA FRANCESCA Pol. San Giuliano 1992  01:07.02    (+2.9) 3
  7 LOM030292  GAIARDI GIULIA Canottieri Baldesio 1991  01:07.11    (-0.8) 2
  1 LOM035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  01:07.49    (+0.5) 10
  2 LOM043757  VILLA CAMILLA Canottieri Baldesio 1997  01:08.17    (-2.4) 8
  8 LOM038006  NICHOLSON JASMINE Nervianese Nuoto 1994  01:08.83    (-0.9) 1
  7 LOM-045222  BARBERA VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:09.74    (-5.3) 2
  9 LOM045659  SANTORO CHIARA Nervianese Nuoto 1994  01:10.31    (+1.6) 0
  3 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  01:11.15    (+0.2) 6
  4 LOM-046155  FERRARI LUCREZIA Radici Nuoto 1997  01:11.19    (+0.2) 5
  8 LOM-001704  ZANNI CRISTINA Olimpic Nuoto 1990  01:12.23    (+3.2) 1
  5 LOM-024198  LOCATELLI CLARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:12.70    (-2.3) 4
  8 LOM-039380  SANGALETTI ROSSANA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:13.19    (-0.8) 1
  6 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  01:13.46    (0.0) 3
  9 LOM-33728  BONOMI GIORGIA Pol. San Giuliano 1996  01:13.90    (+3.0) 0
  1 LOM-042457  PANDOLFI ALESSIA Bergamo Nuoto 1998  01:15.14    (-1.9) 10
  2 LOM-034887  VISCARDI GAIA Bergamo Nuoto 1998  01:15.18    (+2.2) 8
  7 LOM036717  GHILARDI PAOLA Sport Time 1997  01:15.21    (+0.2) 2
  10 LOM033562  VENAGLI ILARIA Nervianese Nuoto 1995  01:15.24    (+1.2) 0
  9 PUG004878  CAVALIERE GIULIA Bergamo Nuoto 1992  01:15.65    (+1.7) 0
  11 LOM-035764  GIANNINI F. SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:16.18    (-1.8) 0
  8 LOM-060509  PORTOLESE GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:16.37    (+2.2) 1
  9 LOM036605  NAPOLI MARTINA Nervianese Nuoto 1997  01:16.74    (-5.3) 0
  3 LOM057385  TACCHIA MARTINA Nervianese Nuoto 1998  01:17.25    (+0.3) 6
  4 LOM-037797  SELMOUNE MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:17.70    (-1.3) 5
  12 LOM0045655  OLDANI CAMILLA Nervianese Nuoto 1996  01:17.89    (-2.1) 0
  13 LOM-036403  VALENTINI VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:18.16    (+3.2) 0
  5 LOM-060501  BETTENZANA MARTA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:18.32    (-1.7) 4
  10 LOM-045227  COLNAGHI CAMILLA Bergamo Nuoto 1997  01:18.78    (-0.2) 0
  14 LOM038207  BORSELLA MARTA Canottieri Baldesio 1996  01:19.07    (-2.6) 0
  6 LOM051734  VIGONI BIANCA Canottieri Baldesio 1998  01:19.31    (-6.1) 3
  7 LOM-037796  PETRALIA MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:19.42    (-3.6) 2
  15 LOM-29924  BARDELLI MICHELA Pol. San Giuliano 1995  01:20.71    (+2.3) 0
  16 LOM-035315  MARTINELLI SHARON Olimpic Nuoto 1996  01:20.91    (-1.1) 0
  11 LOM037989  SPINA BEATRICE Nervianese Nuoto 1997  01:20.93    (-4.1) 0
  8 LOM-045454  BERNAREGGI ALESSANDRA Tritium Nuoto 1998  01:20.96    (-1.0) 1
  12 LOM-060491  BARBIERI CHIARA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:21.20    (+2.2) 0
  9 LOM-060517  GUIZZETTI GIORGIA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:21.36    (-3.6) 0
  17 LOM045660  SILENO ERICA Nervianese Nuoto 1996  01:21.55    (+0.5) 0
  10 LOM-060505  LAIDELLI MICHELE Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:21.65    (-2.3) 0
  11 LOM-024189  CORNELLI ALESSIA Nuoto Seriate 1998  01:21.70    (-1.3) 0
  13 LOM036860  CRIVELLI VERONICA Nervianese Nuoto 1997  01:22.06    (-4.9) 0
  12 LOM-035311  CHIODINI GLORIA Olimpic Nuoto 1998  01:22.32    (-0.7) 0
  18 LOM-029742  COLONETTI ALICE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:22.60    (+0.6) 0
  14 LOM-062354  ZANINI FRANCESCA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:23.69    (-3.3) 0
  15 LOM-045811  GATTI LAURA Bergamo Nuoto 1997  01:23.71    (-1.3) 0
  13 EMI-021145  CIAPPINI FRANCESCA DLF Nuoto Rimini 1998  01:23.95    (+2.0) 0
  14 LOM-036728  SESTI MARTA Sport Time 1998  01:25.48    (+4.5) 0
  19 LOM-060518  GREOTTI GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1996  01:25.63    (-2.4) 0
  20 LOM-037191  TRUZZI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:26.40    (+8.4) 0
  10 LOM-032159  CARRARA GRETA Radici Nuoto 1992  01:26.74    (-3.3) 0
  21 LOM036520  LUCCHINI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1996  01:28.33    (+3.3) 0
  16 LOM-060506  FALETTI JESSICA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:28.98    (-1.0) 0
  15 EMI-021151  ZANGARI BEATRICE DLF Nuoto Rimini 1998  01:30.14    (+0.1) 0
  16 LOM-042476  VALLI AURORA GAIA Nuoto Seriate 1998  01:30.24    (-4.7) 0
  17 LOM-060507  MARINI MICHELA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.06    (-3.9) 0
  18 LOM-060499  MARANESI FEDERICA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.75    (-6.0) 0
  17 LOM-060515  BOSIO ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:34.55    (-1.5) 0
  18 LOM-060510  FEROLDI ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:34.65    (-3.1) 0
  19 LOM046643  PELLIZZARI ALICE Canottieri Baldesio 1998  01:34.82    (-5.8) 0
  20 LOM-034313  ZANOTTI DANIELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:35.99    (-1.0) 0 (100 m 01:36.46)
  19 LOM-060512  PAFUMI ALESSANDRA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:37.70    (-2.3) 0
  21 LOM-043664  BACCA LUCREZIA Nuoto Seriate 1998  01:48.71    (-9.7) 0
  10 LOM052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  01:50.93    (-4.1) 0
  EMI-021147  DELLAROSA GIORGIA DLF Nuoto Rimini 1998  Rit.
  LOM033567  LAURICELLA FEDERICA Nervianese Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026423  TEOLDI DIEGO Tritium Nuoto 1992  00:55.47    (+1.3) 10 (00:26.66)
  2 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  00:55.49    (+0.3) 8 (00:27.36)
  3 LOM039906  ZILIO CESARE Bergamo Nuoto 1992  00:55.78    (-1.0) 6 (00:27.39)
  4 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  00:55.96    (-0.5) 5 (00:27.04)
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  00:56.12    (-0.9) 10 (00:27.47)
  5 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  00:56.86    (-1.1) 4 (00:28.10)
  2 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  00:57.02    (+0.0) 8 (00:27.26)
  1 LOM01323  ROTA CHRISTIAN Bergamo Nuoto 1990  00:57.76    (+0.3) 10 (00:27.29)
  3 LOM-025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  00:59.15    (-1.7) 6 (00:28.41)
  4 LOM024540  MAGRI LUCA Canottieri Baldesio 1993  00:59.43    (-1.3) 5 (00:28.42)
  6 LOM-15240  PORCHETTA MATTIA Pol. San Giuliano 1992  00:59.99    (-1.0) 3 (00:28.51)
  7 LOM-15242  DE FELICE ALESSANDRO Pol. San Giuliano 1992  01:00.30    (-1.7) 2 (00:28.78)
  8 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:00.73    (+0.7) 1 (00:29.40)
  1 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:02.66    (-0.3) 10 (00:30.53)
  9 EMI-006604  DELLAROSA FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1992  01:03.17    (+0.2) 0 (00:29.68)
  5 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:03.27    (+0.3) 4 (00:30.37)
  6 LOM036832  AGLIO DANIELE Canottieri Baldesio 1993  01:03.39    (+0.5) 3 (00:29.65)
  2 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:03.54    (+0.7) 8 (00:30.33)
  3 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:03.80    (-1.1) 6 (00:31.02)
  7 LOM-23230  D'ANDREA FILIPPO Pol. San Giuliano 1993  01:04.12    (-1.3) 2 (00:30.13)
  10 LOM-60251  INDACO STEFANO LUCA Pol. San Giuliano 1991  01:04.13    (-0.1) 0 (00:30.73)
  4 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:04.18    (-1.7) 5 (00:30.94)
  5 LOM035491  PANUNZIO ENRICO Nervianese Nuoto 1995  01:04.21    (+0.6) 4 (00:30.77)
  6 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:04.24    (-0.8) 3 (00:31.39)
  1 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:04.32    (-0.5) 10 (00:30.81)
  11 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:04.34    (-0.7) 0 (00:31.00)
  2 LOM-037845  BRAMBILLA STEFANO Tritium Nuoto 1996  01:04.38    (-1.0) 8 (00:31.16)
  12 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:05.05    (+0.0) 0 (00:31.26)
  8 LOM033565  MORONI GIORGIO Nervianese Nuoto 1994  01:05.82    (-3.2) 1 (00:31.61)
  3 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:06.19    (+1.2) 6 (00:30.87)
  4 LOM052717  MURANO RICCARDO Nervianese Nuoto 1996  01:06.77    (-1.2) 5 (00:30.97)
  7 LOM045209  DI ODOARDO GIULIO Canottieri Baldesio 1995  01:07.15    (+0.5) 2 (00:32.08)
  8 LOM037988  MARTINI SIMONE Nervianese Nuoto 1995  01:08.19    (-1.8) 1 (00:32.80)
  5 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:08.37    (+1.4) 4 (00:31.77)
  9 LOM053061  CORNA STEFANO Nuoto Seriate 1994  01:08.78    (+0.0) 0 (00:32.80)
  10 LOM-065316  BENRHAZAL NAJIB Radici Nuoto 1994  01:09.22    (-0.8) 0 (00:33.37)
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:09.32    (-0.7) 10 (00:34.20)
  2 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:09.82    (-2.2) 8 (00:34.28)
  3 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:11.11    (-0.4) 6 (00:34.13)
  11 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:11.36    (-2.5) 0 (00:34.13)
  4 LOM060442  PRISCIANDARO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:11.86    (-1.6) 5 (00:34.52)
  5 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:12.10    (-1.9) 4 (00:34.55)
  9 LOM-052516  FERRARI DYLAN Radici Nuoto 1995  01:12.69    (-1.3) 0 (00:35.33)
  6 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:13.48    (-0.3) 3 (00:34.76)
  10 LOM051733  MAGNAVACCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1995  01:13.54    (-0.5) 0 (00:36.59)
  7 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:13.93    (-5.2) 2 (00:36.58)
  11 LOM-060492  RITARDO ANDREA Gestioni Nuoto Rovato 1995  01:14.56    (-1.4) 0 (00:20.69)
  6 LOM045656  OLMI EDOARDO Nervianese Nuoto 1997  01:14.96    (+0.3) 3 (00:36.27)
  7 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:16.42    (-0.6) 2 (00:36.65)
  8 LOM049245  TINELLI ATTILIO Canottieri Baldesio 1997  01:16.55    (-1.3) 1 (00:36.61)
  9 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:17.50    (-0.6) 0 (00:37.06)
  10 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:18.39    (-2.6) 0 (00:37.02)
  8 LOM051729  BOCCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1996  01:19.45    (-4.3) 1
  11 LOM045662  VENAGLI STEFANO Nervianese Nuoto 1997  01:19.99    (-5.0) 0
  12 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:20.73    (+2.6) 0 (00:37.61)
  13 EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  01:22.93    (-2.1) 0
  14 LOM049449  LO RUSSO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:25.05    (-20.0) 0
  15 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.25    (-5.8) 0
  9 LOM-059855  ALGISI GIORDANO Olimpic Nuoto 1996  01:26.36    (+1.4) 0
  12 LOM-060077  PEREGO DARIO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:26.40    (+4.4) 0 (00:40.59)
  16 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.47    (-8.5) 0
  17 PRO-034001  PLACENZA FRANCESCO Bergamo Nuoto 1997  01:30.85    (+7.8) 0 (00:40.48)
  18 LOM046641  BONETTI CRISTIAN Canottieri Baldesio 1997  01:32.17    (-1.4) 0
  EMI-018594  ALESSI LUCA DLF Nuoto Rimini 1992  n.p.

  Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026423  TEOLDI DIEGO Tritium Nuoto 1992  00:55.47    (+1.3) 10 (00:26.66)
  2 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  00:55.49    (+0.3) 8 (00:27.36)
  3 LOM039906  ZILIO CESARE Bergamo Nuoto 1992  00:55.78    (-1.0) 6 (00:27.39)
  4 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  00:55.96    (-0.5) 5 (00:27.04)
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  00:56.12    (-0.9) 10 (00:27.47)
  5 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  00:56.86    (-1.1) 4 (00:28.10)
  2 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  00:57.02    (+0.0) 8 (00:27.26)
  1 LOM01323  ROTA CHRISTIAN Bergamo Nuoto 1990  00:57.76    (+0.3) 10 (00:27.29)
  3 LOM-025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  00:59.15    (-1.7) 6 (00:28.41)
  4 LOM024540  MAGRI LUCA Canottieri Baldesio 1993  00:59.43    (-1.3) 5 (00:28.42)
  6 LOM-15240  PORCHETTA MATTIA Pol. San Giuliano 1992  00:59.99    (-1.0) 3 (00:28.51)
  7 LOM-15242  DE FELICE ALESSANDRO Pol. San Giuliano 1992  01:00.30    (-1.7) 2 (00:28.78)
  8 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:00.73    (+0.7) 1 (00:29.40)
  1 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:02.66    (-0.3) 10 (00:30.53)
  9 EMI-006604  DELLAROSA FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1992  01:03.17    (+0.2) 0 (00:29.68)
  5 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:03.27    (+0.3) 4 (00:30.37)
  6 LOM036832  AGLIO DANIELE Canottieri Baldesio 1993  01:03.39    (+0.5) 3 (00:29.65)
  2 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:03.54    (+0.7) 8 (00:30.33)
  3 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:03.80    (-1.1) 6 (00:31.02)
  7 LOM-23230  D'ANDREA FILIPPO Pol. San Giuliano 1993  01:04.12    (-1.3) 2 (00:30.13)
  10 LOM-60251  INDACO STEFANO LUCA Pol. San Giuliano 1991  01:04.13    (-0.1) 0 (00:30.73)
  4 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:04.18    (-1.7) 5 (00:30.94)
  5 LOM035491  PANUNZIO ENRICO Nervianese Nuoto 1995  01:04.21    (+0.6) 4 (00:30.77)
  6 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:04.24    (-0.8) 3 (00:31.39)
  1 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:04.32    (-0.5) 10 (00:30.81)
  11 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:04.34    (-0.7) 0 (00:31.00)
  2 LOM-037845  BRAMBILLA STEFANO Tritium Nuoto 1996  01:04.38    (-1.0) 8 (00:31.16)
  12 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:05.05    (+0.0) 0 (00:31.26)
  8 LOM033565  MORONI GIORGIO Nervianese Nuoto 1994  01:05.82    (-3.2) 1 (00:31.61)
  3 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:06.19    (+1.2) 6 (00:30.87)
  4 LOM052717  MURANO RICCARDO Nervianese Nuoto 1996  01:06.77    (-1.2) 5 (00:30.97)
  7 LOM045209  DI ODOARDO GIULIO Canottieri Baldesio 1995  01:07.15    (+0.5) 2 (00:32.08)
  8 LOM037988  MARTINI SIMONE Nervianese Nuoto 1995  01:08.19    (-1.8) 1 (00:32.80)
  5 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:08.37    (+1.4) 4 (00:31.77)
  9 LOM053061  CORNA STEFANO Nuoto Seriate 1994  01:08.78    (+0.0) 0 (00:32.80)
  10 LOM-065316  BENRHAZAL NAJIB Radici Nuoto 1994  01:09.22    (-0.8) 0 (00:33.37)
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:09.32    (-0.7) 10 (00:34.20)
  2 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:09.82    (-2.2) 8 (00:34.28)
  3 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:11.11    (-0.4) 6 (00:34.13)
  11 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:11.36    (-2.5) 0 (00:34.13)
  4 LOM060442  PRISCIANDARO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:11.86    (-1.6) 5 (00:34.52)
  5 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:12.10    (-1.9) 4 (00:34.55)
  9 LOM-052516  FERRARI DYLAN Radici Nuoto 1995  01:12.69    (-1.3) 0 (00:35.33)
  6 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:13.48    (-0.3) 3 (00:34.76)
  10 LOM051733  MAGNAVACCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1995  01:13.54    (-0.5) 0 (00:36.59)
  7 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:13.93    (-5.2) 2 (00:36.58)
  11 LOM-060492  RITARDO ANDREA Gestioni Nuoto Rovato 1995  01:14.56    (-1.4) 0 (00:20.69)
  6 LOM045656  OLMI EDOARDO Nervianese Nuoto 1997  01:14.96    (+0.3) 3 (00:36.27)
  7 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:16.42    (-0.6) 2 (00:36.65)
  8 LOM049245  TINELLI ATTILIO Canottieri Baldesio 1997  01:16.55    (-1.3) 1 (00:36.61)
  9 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:17.50    (-0.6) 0 (00:37.06)
  10 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:18.39    (-2.6) 0 (00:37.02)
  8 LOM051729  BOCCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1996  01:19.45    (-4.3) 1
  11 LOM045662  VENAGLI STEFANO Nervianese Nuoto 1997  01:19.99    (-5.0) 0
  12 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:20.73    (+2.6) 0 (00:37.61)
  13 EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  01:22.93    (-2.1) 0
  14 LOM049449  LO RUSSO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:25.05    (-20.0) 0
  15 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.25    (-5.8) 0
  9 LOM-059855  ALGISI GIORDANO Olimpic Nuoto 1996  01:26.36    (+1.4) 0
  12 LOM-060077  PEREGO DARIO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:26.40    (+4.4) 0 (00:40.59)
  16 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.47    (-8.5) 0
  17 PRO-034001  PLACENZA FRANCESCO Bergamo Nuoto 1997  01:30.85    (+7.8) 0 (00:40.48)
  18 LOM046641  BONETTI CRISTIAN Canottieri Baldesio 1997  01:32.17    (-1.4) 0
  EMI-018594  ALESSI LUCA DLF Nuoto Rimini 1992  n.p.

  Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026423  TEOLDI DIEGO Tritium Nuoto 1992  00:55.47    (+1.3) 10 (00:26.66)
  2 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  00:55.49    (+0.3) 8 (00:27.36)
  3 LOM039906  ZILIO CESARE Bergamo Nuoto 1992  00:55.78    (-1.0) 6 (00:27.39)
  4 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  00:55.96    (-0.5) 5 (00:27.04)
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  00:56.12    (-0.9) 10 (00:27.47)
  5 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  00:56.86    (-1.1) 4 (00:28.10)
  2 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  00:57.02    (+0.0) 8 (00:27.26)
  1 LOM01323  ROTA CHRISTIAN Bergamo Nuoto 1990  00:57.76    (+0.3) 10 (00:27.29)
  3 LOM-025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  00:59.15    (-1.7) 6 (00:28.41)
  4 LOM024540  MAGRI LUCA Canottieri Baldesio 1993  00:59.43    (-1.3) 5 (00:28.42)
  6 LOM-15240  PORCHETTA MATTIA Pol. San Giuliano 1992  00:59.99    (-1.0) 3 (00:28.51)
  7 LOM-15242  DE FELICE ALESSANDRO Pol. San Giuliano 1992  01:00.30    (-1.7) 2 (00:28.78)
  8 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:00.73    (+0.7) 1 (00:29.40)
  1 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:02.66    (-0.3) 10 (00:30.53)
  9 EMI-006604  DELLAROSA FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1992  01:03.17    (+0.2) 0 (00:29.68)
  5 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:03.27    (+0.3) 4 (00:30.37)
  6 LOM036832  AGLIO DANIELE Canottieri Baldesio 1993  01:03.39    (+0.5) 3 (00:29.65)
  2 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:03.54    (+0.7) 8 (00:30.33)
  3 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:03.80    (-1.1) 6 (00:31.02)
  7 LOM-23230  D'ANDREA FILIPPO Pol. San Giuliano 1993  01:04.12    (-1.3) 2 (00:30.13)
  10 LOM-60251  INDACO STEFANO LUCA Pol. San Giuliano 1991  01:04.13    (-0.1) 0 (00:30.73)
  4 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:04.18    (-1.7) 5 (00:30.94)
  5 LOM035491  PANUNZIO ENRICO Nervianese Nuoto 1995  01:04.21    (+0.6) 4 (00:30.77)
  6 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:04.24    (-0.8) 3 (00:31.39)
  1 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:04.32    (-0.5) 10 (00:30.81)
  11 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:04.34    (-0.7) 0 (00:31.00)
  2 LOM-037845  BRAMBILLA STEFANO Tritium Nuoto 1996  01:04.38    (-1.0) 8 (00:31.16)
  12 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:05.05    (+0.0) 0 (00:31.26)
  8 LOM033565  MORONI GIORGIO Nervianese Nuoto 1994  01:05.82    (-3.2) 1 (00:31.61)
  3 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:06.19    (+1.2) 6 (00:30.87)
  4 LOM052717  MURANO RICCARDO Nervianese Nuoto 1996  01:06.77    (-1.2) 5 (00:30.97)
  7 LOM045209  DI ODOARDO GIULIO Canottieri Baldesio 1995  01:07.15    (+0.5) 2 (00:32.08)
  8 LOM037988  MARTINI SIMONE Nervianese Nuoto 1995  01:08.19    (-1.8) 1 (00:32.80)
  5 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:08.37    (+1.4) 4 (00:31.77)
  9 LOM053061  CORNA STEFANO Nuoto Seriate 1994  01:08.78    (+0.0) 0 (00:32.80)
  10 LOM-065316  BENRHAZAL NAJIB Radici Nuoto 1994  01:09.22    (-0.8) 0 (00:33.37)
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:09.32    (-0.7) 10 (00:34.20)
  2 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:09.82    (-2.2) 8 (00:34.28)
  3 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:11.11    (-0.4) 6 (00:34.13)
  11 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:11.36    (-2.5) 0 (00:34.13)
  4 LOM060442  PRISCIANDARO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:11.86    (-1.6) 5 (00:34.52)
  5 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:12.10    (-1.9) 4 (00:34.55)
  9 LOM-052516  FERRARI DYLAN Radici Nuoto 1995  01:12.69    (-1.3) 0 (00:35.33)
  6 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:13.48    (-0.3) 3 (00:34.76)
  10 LOM051733  MAGNAVACCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1995  01:13.54    (-0.5) 0 (00:36.59)
  7 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:13.93    (-5.2) 2 (00:36.58)
  11 LOM-060492  RITARDO ANDREA Gestioni Nuoto Rovato 1995  01:14.56    (-1.4) 0 (00:20.69)
  6 LOM045656  OLMI EDOARDO Nervianese Nuoto 1997  01:14.96    (+0.3) 3 (00:36.27)
  7 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:16.42    (-0.6) 2 (00:36.65)
  8 LOM049245  TINELLI ATTILIO Canottieri Baldesio 1997  01:16.55    (-1.3) 1 (00:36.61)
  9 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:17.50    (-0.6) 0 (00:37.06)
  10 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:18.39    (-2.6) 0 (00:37.02)
  8 LOM051729  BOCCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1996  01:19.45    (-4.3) 1
  11 LOM045662  VENAGLI STEFANO Nervianese Nuoto 1997  01:19.99    (-5.0) 0
  12 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:20.73    (+2.6) 0 (00:37.61)
  13 EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  01:22.93    (-2.1) 0
  14 LOM049449  LO RUSSO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:25.05    (-20.0) 0
  15 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.25    (-5.8) 0
  9 LOM-059855  ALGISI GIORDANO Olimpic Nuoto 1996  01:26.36    (+1.4) 0
  12 LOM-060077  PEREGO DARIO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:26.40    (+4.4) 0 (00:40.59)
  16 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.47    (-8.5) 0
  17 PRO-034001  PLACENZA FRANCESCO Bergamo Nuoto 1997  01:30.85    (+7.8) 0 (00:40.48)
  18 LOM046641  BONETTI CRISTIAN Canottieri Baldesio 1997  01:32.17    (-1.4) 0
  EMI-018594  ALESSI LUCA DLF Nuoto Rimini 1992  n.p.

  Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026423  TEOLDI DIEGO Tritium Nuoto 1992  00:55.47    (+1.3) 10 (00:26.66)
  2 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  00:55.49    (+0.3) 8 (00:27.36)
  3 LOM039906  ZILIO CESARE Bergamo Nuoto 1992  00:55.78    (-1.0) 6 (00:27.39)
  4 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  00:55.96    (-0.5) 5 (00:27.04)
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  00:56.12    (-0.9) 10 (00:27.47)
  5 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  00:56.86    (-1.1) 4 (00:28.10)
  2 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  00:57.02    (+0.0) 8 (00:27.26)
  1 LOM01323  ROTA CHRISTIAN Bergamo Nuoto 1990  00:57.76    (+0.3) 10 (00:27.29)
  3 LOM-025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  00:59.15    (-1.7) 6 (00:28.41)
  4 LOM024540  MAGRI LUCA Canottieri Baldesio 1993  00:59.43    (-1.3) 5 (00:28.42)
  6 LOM-15240  PORCHETTA MATTIA Pol. San Giuliano 1992  00:59.99    (-1.0) 3 (00:28.51)
  7 LOM-15242  DE FELICE ALESSANDRO Pol. San Giuliano 1992  01:00.30    (-1.7) 2 (00:28.78)
  8 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:00.73    (+0.7) 1 (00:29.40)
  1 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:02.66    (-0.3) 10 (00:30.53)
  9 EMI-006604  DELLAROSA FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1992  01:03.17    (+0.2) 0 (00:29.68)
  5 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:03.27    (+0.3) 4 (00:30.37)
  6 LOM036832  AGLIO DANIELE Canottieri Baldesio 1993  01:03.39    (+0.5) 3 (00:29.65)
  2 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:03.54    (+0.7) 8 (00:30.33)
  3 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:03.80    (-1.1) 6 (00:31.02)
  7 LOM-23230  D'ANDREA FILIPPO Pol. San Giuliano 1993  01:04.12    (-1.3) 2 (00:30.13)
  10 LOM-60251  INDACO STEFANO LUCA Pol. San Giuliano 1991  01:04.13    (-0.1) 0 (00:30.73)
  4 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:04.18    (-1.7) 5 (00:30.94)
  5 LOM035491  PANUNZIO ENRICO Nervianese Nuoto 1995  01:04.21    (+0.6) 4 (00:30.77)
  6 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:04.24    (-0.8) 3 (00:31.39)
  1 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:04.32    (-0.5) 10 (00:30.81)
  11 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:04.34    (-0.7) 0 (00:31.00)
  2 LOM-037845  BRAMBILLA STEFANO Tritium Nuoto 1996  01:04.38    (-1.0) 8 (00:31.16)
  12 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:05.05    (+0.0) 0 (00:31.26)
  8 LOM033565  MORONI GIORGIO Nervianese Nuoto 1994  01:05.82    (-3.2) 1 (00:31.61)
  3 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:06.19    (+1.2) 6 (00:30.87)
  4 LOM052717  MURANO RICCARDO Nervianese Nuoto 1996  01:06.77    (-1.2) 5 (00:30.97)
  7 LOM045209  DI ODOARDO GIULIO Canottieri Baldesio 1995  01:07.15    (+0.5) 2 (00:32.08)
  8 LOM037988  MARTINI SIMONE Nervianese Nuoto 1995  01:08.19    (-1.8) 1 (00:32.80)
  5 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:08.37    (+1.4) 4 (00:31.77)
  9 LOM053061  CORNA STEFANO Nuoto Seriate 1994  01:08.78    (+0.0) 0 (00:32.80)
  10 LOM-065316  BENRHAZAL NAJIB Radici Nuoto 1994  01:09.22    (-0.8) 0 (00:33.37)
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:09.32    (-0.7) 10 (00:34.20)
  2 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:09.82    (-2.2) 8 (00:34.28)
  3 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:11.11    (-0.4) 6 (00:34.13)
  11 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:11.36    (-2.5) 0 (00:34.13)
  4 LOM060442  PRISCIANDARO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:11.86    (-1.6) 5 (00:34.52)
  5 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:12.10    (-1.9) 4 (00:34.55)
  9 LOM-052516  FERRARI DYLAN Radici Nuoto 1995  01:12.69    (-1.3) 0 (00:35.33)
  6 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:13.48    (-0.3) 3 (00:34.76)
  10 LOM051733  MAGNAVACCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1995  01:13.54    (-0.5) 0 (00:36.59)
  7 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:13.93    (-5.2) 2 (00:36.58)
  11 LOM-060492  RITARDO ANDREA Gestioni Nuoto Rovato 1995  01:14.56    (-1.4) 0 (00:20.69)
  6 LOM045656  OLMI EDOARDO Nervianese Nuoto 1997  01:14.96    (+0.3) 3 (00:36.27)
  7 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:16.42    (-0.6) 2 (00:36.65)
  8 LOM049245  TINELLI ATTILIO Canottieri Baldesio 1997  01:16.55    (-1.3) 1 (00:36.61)
  9 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:17.50    (-0.6) 0 (00:37.06)
  10 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:18.39    (-2.6) 0 (00:37.02)
  8 LOM051729  BOCCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1996  01:19.45    (-4.3) 1
  11 LOM045662  VENAGLI STEFANO Nervianese Nuoto 1997  01:19.99    (-5.0) 0
  12 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:20.73    (+2.6) 0 (00:37.61)
  13 EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  01:22.93    (-2.1) 0
  14 LOM049449  LO RUSSO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:25.05    (-20.0) 0
  15 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.25    (-5.8) 0
  9 LOM-059855  ALGISI GIORDANO Olimpic Nuoto 1996  01:26.36    (+1.4) 0
  12 LOM-060077  PEREGO DARIO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:26.40    (+4.4) 0 (00:40.59)
  16 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.47    (-8.5) 0
  17 PRO-034001  PLACENZA FRANCESCO Bergamo Nuoto 1997  01:30.85    (+7.8) 0 (00:40.48)
  18 LOM046641  BONETTI CRISTIAN Canottieri Baldesio 1997  01:32.17    (-1.4) 0
  EMI-018594  ALESSI LUCA DLF Nuoto Rimini 1992  n.p.

  Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-036722  ONGARO SARA Sport Time 1999  00:34.20    (-1.0) 10
  2 LOM-051755  BRANDANI ELISA Olimpic Nuoto 1999  00:34.23    (-0.3) 8
  3 LOM051732  FORTE MARIA Canottieri Baldesio 1999  00:36.38    (-2.2) 6
  4 LOM-047249  FRAMBROSI LAURA Sport Time 1999  00:37.02    (-0.5) 5
  5 LOM052407  LONGO SARAH Nervianese Nuoto 1999  00:37.75    (+0.6) 4
  6 LOM-059949  ROTA GAIA Bergamo Nuoto 1999  00:38.02    (-0.1) 3
  7 LOM-039611  SESTI CHIARA Sport Time 1999  00:38.31    (-0.7) 2
  8 LOM-060074  GHEZZI SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:38.69    (-3.3) 1
  9 LOM-055328  LONGO FEDERICA Nuoto Seriate 1999  00:39.09    (-3.5) 0
  10 LOM-062051  MILANESI VIRNA Radici Nuoto 1999  00:40.51    (-3.5) 0
  1 LOM-059951  SONZOGNI CHIARA Bergamo Nuoto 2000  00:41.37    (-1.0) 10
  2 LOM-046979  BUCCHERI ANTEA Nuoto Seriate 2000  00:41.93    (-0.6) 8
  11 LOM-059950  SARONNI ELENA Bergamo Nuoto 1999  00:42.60    (+3.4) 0
  3 LOM-057988  MIGLIAVACCA ROBERTA Gruppo Nuoto Osio 2000  00:42.84    (-3.2) 6
  4 LOM055750  BERNABE' CHIARA Canottieri Baldesio 2000  00:44.73    (-2.0) 5
  12 LOM060276  BIAZZI MARTA Canottieri Baldesio 1999  00:45.17 0
  13 LOM051730  BONEZZI LETIZIA Canottieri Baldesio 1999  00:45.93    (-4.4) 0
  5 LOM-052668  FUMAGALLI GIADA Bergamo Nuoto 2000  00:46.69    (-1.3) 4
  14 LOM060279  GALBIGNANI CATERINA Canottieri Baldesio 1999  00:47.87 0
  6 LOM060407  BASOLA EMMA Canottieri Baldesio 2000  00:48.41 3
  LOM-062156  LUPI LAURA Gruppo Nuoto Osio 1999  n.p.

  Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-036722  ONGARO SARA Sport Time 1999  00:34.20    (-1.0) 10
  2 LOM-051755  BRANDANI ELISA Olimpic Nuoto 1999  00:34.23    (-0.3) 8
  3 LOM051732  FORTE MARIA Canottieri Baldesio 1999  00:36.38    (-2.2) 6
  4 LOM-047249  FRAMBROSI LAURA Sport Time 1999  00:37.02    (-0.5) 5
  5 LOM052407  LONGO SARAH Nervianese Nuoto 1999  00:37.75    (+0.6) 4
  6 LOM-059949  ROTA GAIA Bergamo Nuoto 1999  00:38.02    (-0.1) 3
  7 LOM-039611  SESTI CHIARA Sport Time 1999  00:38.31    (-0.7) 2
  8 LOM-060074  GHEZZI SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:38.69    (-3.3) 1
  9 LOM-055328  LONGO FEDERICA Nuoto Seriate 1999  00:39.09    (-3.5) 0
  10 LOM-062051  MILANESI VIRNA Radici Nuoto 1999  00:40.51    (-3.5) 0
  1 LOM-059951  SONZOGNI CHIARA Bergamo Nuoto 2000  00:41.37    (-1.0) 10
  2 LOM-046979  BUCCHERI ANTEA Nuoto Seriate 2000  00:41.93    (-0.6) 8
  11 LOM-059950  SARONNI ELENA Bergamo Nuoto 1999  00:42.60    (+3.4) 0
  3 LOM-057988  MIGLIAVACCA ROBERTA Gruppo Nuoto Osio 2000  00:42.84    (-3.2) 6
  4 LOM055750  BERNABE' CHIARA Canottieri Baldesio 2000  00:44.73    (-2.0) 5
  12 LOM060276  BIAZZI MARTA Canottieri Baldesio 1999  00:45.17 0
  13 LOM051730  BONEZZI LETIZIA Canottieri Baldesio 1999  00:45.93    (-4.4) 0
  5 LOM-052668  FUMAGALLI GIADA Bergamo Nuoto 2000  00:46.69    (-1.3) 4
  14 LOM060279  GALBIGNANI CATERINA Canottieri Baldesio 1999  00:47.87 0
  6 LOM060407  BASOLA EMMA Canottieri Baldesio 2000  00:48.41 3
  LOM-062156  LUPI LAURA Gruppo Nuoto Osio 1999  n.p.

  Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-043683  TITTA PIERANDREA Radici Nuoto 1998  00:31.31    (-0.7) 10
  2 LOM-030960  SEGHEZZI MATTIA Nuoto Seriate 1998  00:31.91    (-0.7) 8
  3 LOM-33409  KNISEL FEDERICO Bergamo Nuoto 1998  00:32.47    (-1.4) 6
  1 LOM-055291  NARDINI DAVIDE Olimpic Nuoto 1999  00:32.81    (-0.2) 10
  2 LOM-038260  SCAGLIA MATTEO Bergamo Nuoto 1999  00:33.01    (+1.0) 8
  4 LOM-035776  LORENZI SIMONE Bergamo Nuoto 1998  00:33.62    (-0.1) 5
  5 LOM-034817  FINAZZI FRANCESCO Sport Time 1998  00:33.82    (+0.3) 4
  3 LOM-048347  PESSINA EROS Bergamo Nuoto 1999  00:36.45    (-2.5) 6
  6 LOM-033833  CORTINOVIS MATTEO Bergamo Nuoto 1998  00:36.63    (-1.6) 3
  4 LOM-037647  LOCATELLI KEVIN Bergamo Nuoto 1999  00:38.61    (-0.4) 5
  7 LOM-039632  TUVERI MARCO Sport Time 1998  00:38.96    (0.0) 2
  5 LOM-035069  BELOTTI ROBERTO Sport Time 1999  00:39.33    (-3.7) 4
  6 LOM-047001  COLOMBI ENEA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:40.42    (+1.4) 3
  7 LOM-060511  SCALVINI LORENZO Gestioni Nuoto Rovato 1999  00:40.99    (0.0) 2
  8 LOM-060476  PANZERI NICOLO' Tritium Nuoto 1999  00:41.05    (-4.0) 1
  9 LOM-047143  CORDOVANI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1999  00:41.58    (-1.4) 0
  8 LOM059116  ZHANG TOMMASO RUI FAN Canottieri Baldesio 1998  00:41.58 1
  9 LOM-032569  SANGALLI MATTEO Bergamo Nuoto 1998  00:42.21    (+1.2) 0
  10 LOM-027598  BIAVA MASSIMO Sport Time 1999  00:42.25    (-6.1) 0
  11 LOM-039606  FACCHETTI LUCA Sport Time 1999  00:42.26    (-1.5) 0
  12 LOM055741  LACCHINI GIOVANNI Canottieri Baldesio 1999  00:42.31    (-4.3) 0
  10 LOM-057986  CITTERIO FEDERICO Gruppo Nuoto Osio 1998  00:42.76    (+2.8) 0
  11 LOM060410  CHITTO' ALAN Canottieri Baldesio 1998  00:42.97 0
  13 LOM055734  CRIPPA MATTEO Nervianese Nuoto 1999  00:45.33    (-3.2) 0
  12 LOM-052814  PANSERA ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1998  00:45.34    (+6.3) 0 (00:47.59)
  13 EMI-022631  TOSI LORENZO DLF Nuoto Rimini 1998  00:45.55    (-0.5) 0
  14 LOM055748  BORSELLA MICHELE Canottieri Baldesio 1999  00:46.65    (-7.0) 0
  15 LOM-035065  BEGNINI FRANCESCO Nuoto Seriate 1999  00:49.20    (-9.5) 0
  LOM-047248  CIERPINSKY DANIEL Sport Time 1999  n.p.

  Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-043683  TITTA PIERANDREA Radici Nuoto 1998  00:31.31    (-0.7) 10
  2 LOM-030960  SEGHEZZI MATTIA Nuoto Seriate 1998  00:31.91    (-0.7) 8
  3 LOM-33409  KNISEL FEDERICO Bergamo Nuoto 1998  00:32.47    (-1.4) 6
  1 LOM-055291  NARDINI DAVIDE Olimpic Nuoto 1999  00:32.81    (-0.2) 10
  2 LOM-038260  SCAGLIA MATTEO Bergamo Nuoto 1999  00:33.01    (+1.0) 8
  4 LOM-035776  LORENZI SIMONE Bergamo Nuoto 1998  00:33.62    (-0.1) 5
  5 LOM-034817  FINAZZI FRANCESCO Sport Time 1998  00:33.82    (+0.3) 4
  3 LOM-048347  PESSINA EROS Bergamo Nuoto 1999  00:36.45    (-2.5) 6
  6 LOM-033833  CORTINOVIS MATTEO Bergamo Nuoto 1998  00:36.63    (-1.6) 3
  4 LOM-037647  LOCATELLI KEVIN Bergamo Nuoto 1999  00:38.61    (-0.4) 5
  7 LOM-039632  TUVERI MARCO Sport Time 1998  00:38.96    (0.0) 2
  5 LOM-035069  BELOTTI ROBERTO Sport Time 1999  00:39.33    (-3.7) 4
  6 LOM-047001  COLOMBI ENEA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:40.42    (+1.4) 3
  7 LOM-060511  SCALVINI LORENZO Gestioni Nuoto Rovato 1999  00:40.99    (0.0) 2
  8 LOM-060476  PANZERI NICOLO' Tritium Nuoto 1999  00:41.05    (-4.0) 1
  9 LOM-047143  CORDOVANI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1999  00:41.58    (-1.4) 0
  8 LOM059116  ZHANG TOMMASO RUI FAN Canottieri Baldesio 1998  00:41.58 1
  9 LOM-032569  SANGALLI MATTEO Bergamo Nuoto 1998  00:42.21    (+1.2) 0
  10 LOM-027598  BIAVA MASSIMO Sport Time 1999  00:42.25    (-6.1) 0
  11 LOM-039606  FACCHETTI LUCA Sport Time 1999  00:42.26    (-1.5) 0
  12 LOM055741  LACCHINI GIOVANNI Canottieri Baldesio 1999  00:42.31    (-4.3) 0
  10 LOM-057986  CITTERIO FEDERICO Gruppo Nuoto Osio 1998  00:42.76    (+2.8) 0
  11 LOM060410  CHITTO' ALAN Canottieri Baldesio 1998  00:42.97 0
  13 LOM055734  CRIPPA MATTEO Nervianese Nuoto 1999  00:45.33    (-3.2) 0
  12 LOM-052814  PANSERA ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1998  00:45.34    (+6.3) 0 (00:47.59)
  13 EMI-022631  TOSI LORENZO DLF Nuoto Rimini 1998  00:45.55    (-0.5) 0
  14 LOM055748  BORSELLA MICHELE Canottieri Baldesio 1999  00:46.65    (-7.0) 0
  15 LOM-035065  BEGNINI FRANCESCO Nuoto Seriate 1999  00:49.20    (-9.5) 0
  LOM-047248  CIERPINSKY DANIEL Sport Time 1999  n.p.

  Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM000940  ALBORGHETTI ELENA Bergamo Nuoto 1990  00:59.24    (+0.0) 10
  2 LOM-012319  VISINI MARTINA Radici Nuoto 1992  00:59.41    (+0.9) 8
  1 LOM024184  BIAVA ELISA Nuoto Seriate 1995  00:59.64    (-0.5) 10
  1 LOM-024592  PALAMINI ALICE Radici Nuoto 1994  01:02.41    (-0.6) 10
  3 LOM-012940  GALASSO ELISA Tritium Nuoto 1992  01:02.46    (0.0) 6
  2 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1993  01:02.53    (+1.5) 8
  LOM-01484  CEREDA ELENA CLOROLESI treviglio 1983  01:03.11 f.g.
  3 LOM033561  SOLBIATI SARAH Nervianese Nuoto 1994  01:03.20    (-0.8) 6
  4 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto 1994  01:03.26    (-0.2) 5
  5 LOM051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto 1994  01:03.46    (0.0) 4
  4 LOM010299  RUSCONI ELENA Bergamo Nuoto 1992  01:04.31    (+2.3) 5
  2 LOM-026880  MERCATILI GRETA Tritium Nuoto 1995  01:04.57    (+1.1) 8
  3 LOM-026702  MARCANDALLI CHIARA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:05.76    (-0.2) 6
  4 LOM-25900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  01:06.09    (+1.1) 5
  6 LOM-027555  COLOMBO CRISTINA Tritium Nuoto 1993  01:06.10    (+0.1) 3
  5 LOM-052513  BELTRAMI SARA Radici Nuoto 1995  01:06.22    (+2.2) 4
  5 LOM015920  MASSERINI FRANCESCA Bergamo Nuoto 1991  01:06.23    (+1.2) 4
  6 LOM-25884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  01:06.38    (+0.4) 3
  7 LOM023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto 1994  01:07.01    (-1.0) 2
  6 LOM-13437  SCHISA FRANCESCA Pol. San Giuliano 1992  01:07.02    (+2.9) 3
  7 LOM030292  GAIARDI GIULIA Canottieri Baldesio 1991  01:07.11    (-0.8) 2
  1 LOM035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  01:07.49    (+0.5) 10
  2 LOM043757  VILLA CAMILLA Canottieri Baldesio 1997  01:08.17    (-2.4) 8
  8 LOM038006  NICHOLSON JASMINE Nervianese Nuoto 1994  01:08.83    (-0.9) 1
  7 LOM-045222  BARBERA VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:09.74    (-5.3) 2
  9 LOM045659  SANTORO CHIARA Nervianese Nuoto 1994  01:10.31    (+1.6) 0
  3 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  01:11.15    (+0.2) 6
  4 LOM-046155  FERRARI LUCREZIA Radici Nuoto 1997  01:11.19    (+0.2) 5
  8 LOM-001704  ZANNI CRISTINA Olimpic Nuoto 1990  01:12.23    (+3.2) 1
  5 LOM-024198  LOCATELLI CLARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:12.70    (-2.3) 4
  8 LOM-039380  SANGALETTI ROSSANA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:13.19    (-0.8) 1
  6 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  01:13.46    (0.0) 3
  9 LOM-33728  BONOMI GIORGIA Pol. San Giuliano 1996  01:13.90    (+3.0) 0
  1 LOM-042457  PANDOLFI ALESSIA Bergamo Nuoto 1998  01:15.14    (-1.9) 10
  2 LOM-034887  VISCARDI GAIA Bergamo Nuoto 1998  01:15.18    (+2.2) 8
  7 LOM036717  GHILARDI PAOLA Sport Time 1997  01:15.21    (+0.2) 2
  10 LOM033562  VENAGLI ILARIA Nervianese Nuoto 1995  01:15.24    (+1.2) 0
  9 PUG004878  CAVALIERE GIULIA Bergamo Nuoto 1992  01:15.65    (+1.7) 0
  11 LOM-035764  GIANNINI F. SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:16.18    (-1.8) 0
  8 LOM-060509  PORTOLESE GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:16.37    (+2.2) 1
  9 LOM036605  NAPOLI MARTINA Nervianese Nuoto 1997  01:16.74    (-5.3) 0
  3 LOM057385  TACCHIA MARTINA Nervianese Nuoto 1998  01:17.25    (+0.3) 6
  4 LOM-037797  SELMOUNE MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:17.70    (-1.3) 5
  12 LOM0045655  OLDANI CAMILLA Nervianese Nuoto 1996  01:17.89    (-2.1) 0
  13 LOM-036403  VALENTINI VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:18.16    (+3.2) 0
  5 LOM-060501  BETTENZANA MARTA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:18.32    (-1.7) 4
  10 LOM-045227  COLNAGHI CAMILLA Bergamo Nuoto 1997  01:18.78    (-0.2) 0
  14 LOM038207  BORSELLA MARTA Canottieri Baldesio 1996  01:19.07    (-2.6) 0
  6 LOM051734  VIGONI BIANCA Canottieri Baldesio 1998  01:19.31    (-6.1) 3
  7 LOM-037796  PETRALIA MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:19.42    (-3.6) 2
  15 LOM-29924  BARDELLI MICHELA Pol. San Giuliano 1995  01:20.71    (+2.3) 0
  16 LOM-035315  MARTINELLI SHARON Olimpic Nuoto 1996  01:20.91    (-1.1) 0
  11 LOM037989  SPINA BEATRICE Nervianese Nuoto 1997  01:20.93    (-4.1) 0
  8 LOM-045454  BERNAREGGI ALESSANDRA Tritium Nuoto 1998  01:20.96    (-1.0) 1
  12 LOM-060491  BARBIERI CHIARA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:21.20    (+2.2) 0
  9 LOM-060517  GUIZZETTI GIORGIA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:21.36    (-3.6) 0
  17 LOM045660  SILENO ERICA Nervianese Nuoto 1996  01:21.55    (+0.5) 0
  10 LOM-060505  LAIDELLI MICHELE Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:21.65    (-2.3) 0
  11 LOM-024189  CORNELLI ALESSIA Nuoto Seriate 1998  01:21.70    (-1.3) 0
  13 LOM036860  CRIVELLI VERONICA Nervianese Nuoto 1997  01:22.06    (-4.9) 0
  12 LOM-035311  CHIODINI GLORIA Olimpic Nuoto 1998  01:22.32    (-0.7) 0
  18 LOM-029742  COLONETTI ALICE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:22.60    (+0.6) 0
  14 LOM-062354  ZANINI FRANCESCA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:23.69    (-3.3) 0
  15 LOM-045811  GATTI LAURA Bergamo Nuoto 1997  01:23.71    (-1.3) 0
  13 EMI-021145  CIAPPINI FRANCESCA DLF Nuoto Rimini 1998  01:23.95    (+2.0) 0
  14 LOM-036728  SESTI MARTA Sport Time 1998  01:25.48    (+4.5) 0
  19 LOM-060518  GREOTTI GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1996  01:25.63    (-2.4) 0
  20 LOM-037191  TRUZZI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:26.40    (+8.4) 0
  10 LOM-032159  CARRARA GRETA Radici Nuoto 1992  01:26.74    (-3.3) 0
  21 LOM036520  LUCCHINI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1996  01:28.33    (+3.3) 0
  16 LOM-060506  FALETTI JESSICA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:28.98    (-1.0) 0
  15 EMI-021151  ZANGARI BEATRICE DLF Nuoto Rimini 1998  01:30.14    (+0.1) 0
  16 LOM-042476  VALLI AURORA GAIA Nuoto Seriate 1998  01:30.24    (-4.7) 0
  17 LOM-060507  MARINI MICHELA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.06    (-3.9) 0
  18 LOM-060499  MARANESI FEDERICA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.75    (-6.0) 0
  17 LOM-060515  BOSIO ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:34.55    (-1.5) 0
  18 LOM-060510  FEROLDI ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:34.65    (-3.1) 0
  19 LOM046643  PELLIZZARI ALICE Canottieri Baldesio 1998  01:34.82    (-5.8) 0
  20 LOM-034313  ZANOTTI DANIELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:35.99    (-1.0) 0 (100 m 01:36.46)
  19 LOM-060512  PAFUMI ALESSANDRA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:37.70    (-2.3) 0
  21 LOM-043664  BACCA LUCREZIA Nuoto Seriate 1998  01:48.71    (-9.7) 0
  10 LOM052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  01:50.93    (-4.1) 0
  EMI-021147  DELLAROSA GIORGIA DLF Nuoto Rimini 1998  Rit.
  LOM033567  LAURICELLA FEDERICA Nervianese Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM000940  ALBORGHETTI ELENA Bergamo Nuoto 1990  00:59.24    (+0.0) 10
  2 LOM-012319  VISINI MARTINA Radici Nuoto 1992  00:59.41    (+0.9) 8
  1 LOM024184  BIAVA ELISA Nuoto Seriate 1995  00:59.64    (-0.5) 10
  1 LOM-024592  PALAMINI ALICE Radici Nuoto 1994  01:02.41    (-0.6) 10
  3 LOM-012940  GALASSO ELISA Tritium Nuoto 1992  01:02.46    (0.0) 6
  2 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1993  01:02.53    (+1.5) 8
  LOM-01484  CEREDA ELENA CLOROLESI treviglio 1983  01:03.11 f.g.
  3 LOM033561  SOLBIATI SARAH Nervianese Nuoto 1994  01:03.20    (-0.8) 6
  4 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto 1994  01:03.26    (-0.2) 5
  5 LOM051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto 1994  01:03.46    (0.0) 4
  4 LOM010299  RUSCONI ELENA Bergamo Nuoto 1992  01:04.31    (+2.3) 5
  2 LOM-026880  MERCATILI GRETA Tritium Nuoto 1995  01:04.57    (+1.1) 8
  3 LOM-026702  MARCANDALLI CHIARA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:05.76    (-0.2) 6
  4 LOM-25900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  01:06.09    (+1.1) 5
  6 LOM-027555  COLOMBO CRISTINA Tritium Nuoto 1993  01:06.10    (+0.1) 3
  5 LOM-052513  BELTRAMI SARA Radici Nuoto 1995  01:06.22    (+2.2) 4
  5 LOM015920  MASSERINI FRANCESCA Bergamo Nuoto 1991  01:06.23    (+1.2) 4
  6 LOM-25884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  01:06.38    (+0.4) 3
  7 LOM023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto 1994  01:07.01    (-1.0) 2
  6 LOM-13437  SCHISA FRANCESCA Pol. San Giuliano 1992  01:07.02    (+2.9) 3
  7 LOM030292  GAIARDI GIULIA Canottieri Baldesio 1991  01:07.11    (-0.8) 2
  1 LOM035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  01:07.49    (+0.5) 10
  2 LOM043757  VILLA CAMILLA Canottieri Baldesio 1997  01:08.17    (-2.4) 8
  8 LOM038006  NICHOLSON JASMINE Nervianese Nuoto 1994  01:08.83    (-0.9) 1
  7 LOM-045222  BARBERA VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:09.74    (-5.3) 2
  9 LOM045659  SANTORO CHIARA Nervianese Nuoto 1994  01:10.31    (+1.6) 0
  3 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  01:11.15    (+0.2) 6
  4 LOM-046155  FERRARI LUCREZIA Radici Nuoto 1997  01:11.19    (+0.2) 5
  8 LOM-001704  ZANNI CRISTINA Olimpic Nuoto 1990  01:12.23    (+3.2) 1
  5 LOM-024198  LOCATELLI CLARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:12.70    (-2.3) 4
  8 LOM-039380  SANGALETTI ROSSANA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:13.19    (-0.8) 1
  6 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  01:13.46    (0.0) 3
  9 LOM-33728  BONOMI GIORGIA Pol. San Giuliano 1996  01:13.90    (+3.0) 0
  1 LOM-042457  PANDOLFI ALESSIA Bergamo Nuoto 1998  01:15.14    (-1.9) 10
  2 LOM-034887  VISCARDI GAIA Bergamo Nuoto 1998  01:15.18    (+2.2) 8
  7 LOM036717  GHILARDI PAOLA Sport Time 1997  01:15.21    (+0.2) 2
  10 LOM033562  VENAGLI ILARIA Nervianese Nuoto 1995  01:15.24    (+1.2) 0
  9 PUG004878  CAVALIERE GIULIA Bergamo Nuoto 1992  01:15.65    (+1.7) 0
  11 LOM-035764  GIANNINI F. SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:16.18    (-1.8) 0
  8 LOM-060509  PORTOLESE GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:16.37    (+2.2) 1
  9 LOM036605  NAPOLI MARTINA Nervianese Nuoto 1997  01:16.74    (-5.3) 0
  3 LOM057385  TACCHIA MARTINA Nervianese Nuoto 1998  01:17.25    (+0.3) 6
  4 LOM-037797  SELMOUNE MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:17.70    (-1.3) 5
  12 LOM0045655  OLDANI CAMILLA Nervianese Nuoto 1996  01:17.89    (-2.1) 0
  13 LOM-036403  VALENTINI VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:18.16    (+3.2) 0
  5 LOM-060501  BETTENZANA MARTA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:18.32    (-1.7) 4
  10 LOM-045227  COLNAGHI CAMILLA Bergamo Nuoto 1997  01:18.78    (-0.2) 0
  14 LOM038207  BORSELLA MARTA Canottieri Baldesio 1996  01:19.07    (-2.6) 0
  6 LOM051734  VIGONI BIANCA Canottieri Baldesio 1998  01:19.31    (-6.1) 3
  7 LOM-037796  PETRALIA MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:19.42    (-3.6) 2
  15 LOM-29924  BARDELLI MICHELA Pol. San Giuliano 1995  01:20.71    (+2.3) 0
  16 LOM-035315  MARTINELLI SHARON Olimpic Nuoto 1996  01:20.91    (-1.1) 0
  11 LOM037989  SPINA BEATRICE Nervianese Nuoto 1997  01:20.93    (-4.1) 0
  8 LOM-045454  BERNAREGGI ALESSANDRA Tritium Nuoto 1998  01:20.96    (-1.0) 1
  12 LOM-060491  BARBIERI CHIARA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:21.20    (+2.2) 0
  9 LOM-060517  GUIZZETTI GIORGIA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:21.36    (-3.6) 0
  17 LOM045660  SILENO ERICA Nervianese Nuoto 1996  01:21.55    (+0.5) 0
  10 LOM-060505  LAIDELLI MICHELE Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:21.65    (-2.3) 0
  11 LOM-024189  CORNELLI ALESSIA Nuoto Seriate 1998  01:21.70    (-1.3) 0
  13 LOM036860  CRIVELLI VERONICA Nervianese Nuoto 1997  01:22.06    (-4.9) 0
  12 LOM-035311  CHIODINI GLORIA Olimpic Nuoto 1998  01:22.32    (-0.7) 0
  18 LOM-029742  COLONETTI ALICE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:22.60    (+0.6) 0
  14 LOM-062354  ZANINI FRANCESCA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:23.69    (-3.3) 0
  15 LOM-045811  GATTI LAURA Bergamo Nuoto 1997  01:23.71    (-1.3) 0
  13 EMI-021145  CIAPPINI FRANCESCA DLF Nuoto Rimini 1998  01:23.95    (+2.0) 0
  14 LOM-036728  SESTI MARTA Sport Time 1998  01:25.48    (+4.5) 0
  19 LOM-060518  GREOTTI GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1996  01:25.63    (-2.4) 0
  20 LOM-037191  TRUZZI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:26.40    (+8.4) 0
  10 LOM-032159  CARRARA GRETA Radici Nuoto 1992  01:26.74    (-3.3) 0
  21 LOM036520  LUCCHINI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1996  01:28.33    (+3.3) 0
  16 LOM-060506  FALETTI JESSICA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:28.98    (-1.0) 0
  15 EMI-021151  ZANGARI BEATRICE DLF Nuoto Rimini 1998  01:30.14    (+0.1) 0
  16 LOM-042476  VALLI AURORA GAIA Nuoto Seriate 1998  01:30.24    (-4.7) 0
  17 LOM-060507  MARINI MICHELA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.06    (-3.9) 0
  18 LOM-060499  MARANESI FEDERICA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.75    (-6.0) 0
  17 LOM-060515  BOSIO ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:34.55    (-1.5) 0
  18 LOM-060510  FEROLDI ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:34.65    (-3.1) 0
  19 LOM046643  PELLIZZARI ALICE Canottieri Baldesio 1998  01:34.82    (-5.8) 0
  20 LOM-034313  ZANOTTI DANIELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:35.99    (-1.0) 0 (100 m 01:36.46)
  19 LOM-060512  PAFUMI ALESSANDRA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:37.70    (-2.3) 0
  21 LOM-043664  BACCA LUCREZIA Nuoto Seriate 1998  01:48.71    (-9.7) 0
  10 LOM052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  01:50.93    (-4.1) 0
  EMI-021147  DELLAROSA GIORGIA DLF Nuoto Rimini 1998  Rit.
  LOM033567  LAURICELLA FEDERICA Nervianese Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026423  TEOLDI DIEGO Tritium Nuoto 1992  00:55.47    (+1.3) 10 (00:26.66)
  2 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  00:55.49    (+0.3) 8 (00:27.36)
  3 LOM039906  ZILIO CESARE Bergamo Nuoto 1992  00:55.78    (-1.0) 6 (00:27.39)
  4 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  00:55.96    (-0.5) 5 (00:27.04)
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  00:56.12    (-0.9) 10 (00:27.47)
  5 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  00:56.86    (-1.1) 4 (00:28.10)
  2 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  00:57.02    (+0.0) 8 (00:27.26)
  1 LOM01323  ROTA CHRISTIAN Bergamo Nuoto 1990  00:57.76    (+0.3) 10 (00:27.29)
  3 LOM-025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  00:59.15    (-1.7) 6 (00:28.41)
  4 LOM024540  MAGRI LUCA Canottieri Baldesio 1993  00:59.43    (-1.3) 5 (00:28.42)
  6 LOM-15240  PORCHETTA MATTIA Pol. San Giuliano 1992  00:59.99    (-1.0) 3 (00:28.51)
  7 LOM-15242  DE FELICE ALESSANDRO Pol. San Giuliano 1992  01:00.30    (-1.7) 2 (00:28.78)
  8 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:00.73    (+0.7) 1 (00:29.40)
  1 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:02.66    (-0.3) 10 (00:30.53)
  9 EMI-006604  DELLAROSA FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1992  01:03.17    (+0.2) 0 (00:29.68)
  5 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:03.27    (+0.3) 4 (00:30.37)
  6 LOM036832  AGLIO DANIELE Canottieri Baldesio 1993  01:03.39    (+0.5) 3 (00:29.65)
  2 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:03.54    (+0.7) 8 (00:30.33)
  3 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:03.80    (-1.1) 6 (00:31.02)
  7 LOM-23230  D'ANDREA FILIPPO Pol. San Giuliano 1993  01:04.12    (-1.3) 2 (00:30.13)
  10 LOM-60251  INDACO STEFANO LUCA Pol. San Giuliano 1991  01:04.13    (-0.1) 0 (00:30.73)
  4 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:04.18    (-1.7) 5 (00:30.94)
  5 LOM035491  PANUNZIO ENRICO Nervianese Nuoto 1995  01:04.21    (+0.6) 4 (00:30.77)
  6 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:04.24    (-0.8) 3 (00:31.39)
  1 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:04.32    (-0.5) 10 (00:30.81)
  11 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:04.34    (-0.7) 0 (00:31.00)
  2 LOM-037845  BRAMBILLA STEFANO Tritium Nuoto 1996  01:04.38    (-1.0) 8 (00:31.16)
  12 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:05.05    (+0.0) 0 (00:31.26)
  8 LOM033565  MORONI GIORGIO Nervianese Nuoto 1994  01:05.82    (-3.2) 1 (00:31.61)
  3 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:06.19    (+1.2) 6 (00:30.87)
  4 LOM052717  MURANO RICCARDO Nervianese Nuoto 1996  01:06.77    (-1.2) 5 (00:30.97)
  7 LOM045209  DI ODOARDO GIULIO Canottieri Baldesio 1995  01:07.15    (+0.5) 2 (00:32.08)
  8 LOM037988  MARTINI SIMONE Nervianese Nuoto 1995  01:08.19    (-1.8) 1 (00:32.80)
  5 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:08.37    (+1.4) 4 (00:31.77)
  9 LOM053061  CORNA STEFANO Nuoto Seriate 1994  01:08.78    (+0.0) 0 (00:32.80)
  10 LOM-065316  BENRHAZAL NAJIB Radici Nuoto 1994  01:09.22    (-0.8) 0 (00:33.37)
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:09.32    (-0.7) 10 (00:34.20)
  2 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:09.82    (-2.2) 8 (00:34.28)
  3 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:11.11    (-0.4) 6 (00:34.13)
  11 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:11.36    (-2.5) 0 (00:34.13)
  4 LOM060442  PRISCIANDARO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:11.86    (-1.6) 5 (00:34.52)
  5 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:12.10    (-1.9) 4 (00:34.55)
  9 LOM-052516  FERRARI DYLAN Radici Nuoto 1995  01:12.69    (-1.3) 0 (00:35.33)
  6 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:13.48    (-0.3) 3 (00:34.76)
  10 LOM051733  MAGNAVACCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1995  01:13.54    (-0.5) 0 (00:36.59)
  7 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:13.93    (-5.2) 2 (00:36.58)
  11 LOM-060492  RITARDO ANDREA Gestioni Nuoto Rovato 1995  01:14.56    (-1.4) 0 (00:20.69)
  6 LOM045656  OLMI EDOARDO Nervianese Nuoto 1997  01:14.96    (+0.3) 3 (00:36.27)
  7 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:16.42    (-0.6) 2 (00:36.65)
  8 LOM049245  TINELLI ATTILIO Canottieri Baldesio 1997  01:16.55    (-1.3) 1 (00:36.61)
  9 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:17.50    (-0.6) 0 (00:37.06)
  10 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:18.39    (-2.6) 0 (00:37.02)
  8 LOM051729  BOCCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1996  01:19.45    (-4.3) 1
  11 LOM045662  VENAGLI STEFANO Nervianese Nuoto 1997  01:19.99    (-5.0) 0
  12 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:20.73    (+2.6) 0 (00:37.61)
  13 EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  01:22.93    (-2.1) 0
  14 LOM049449  LO RUSSO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:25.05    (-20.0) 0
  15 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.25    (-5.8) 0
  9 LOM-059855  ALGISI GIORDANO Olimpic Nuoto 1996  01:26.36    (+1.4) 0
  12 LOM-060077  PEREGO DARIO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:26.40    (+4.4) 0 (00:40.59)
  16 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.47    (-8.5) 0
  17 PRO-034001  PLACENZA FRANCESCO Bergamo Nuoto 1997  01:30.85    (+7.8) 0 (00:40.48)
  18 LOM046641  BONETTI CRISTIAN Canottieri Baldesio 1997  01:32.17    (-1.4) 0
  EMI-018594  ALESSI LUCA DLF Nuoto Rimini 1992  n.p.

  Gara num. 23: 100 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026423  TEOLDI DIEGO Tritium Nuoto 1992  00:55.47    (+1.3) 10 (00:26.66)
  2 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  00:55.49    (+0.3) 8 (00:27.36)
  3 LOM039906  ZILIO CESARE Bergamo Nuoto 1992  00:55.78    (-1.0) 6 (00:27.39)
  4 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  00:55.96    (-0.5) 5 (00:27.04)
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  00:56.12    (-0.9) 10 (00:27.47)
  5 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  00:56.86    (-1.1) 4 (00:28.10)
  2 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  00:57.02    (+0.0) 8 (00:27.26)
  1 LOM01323  ROTA CHRISTIAN Bergamo Nuoto 1990  00:57.76    (+0.3) 10 (00:27.29)
  3 LOM-025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  00:59.15    (-1.7) 6 (00:28.41)
  4 LOM024540  MAGRI LUCA Canottieri Baldesio 1993  00:59.43    (-1.3) 5 (00:28.42)
  6 LOM-15240  PORCHETTA MATTIA Pol. San Giuliano 1992  00:59.99    (-1.0) 3 (00:28.51)
  7 LOM-15242  DE FELICE ALESSANDRO Pol. San Giuliano 1992  01:00.30    (-1.7) 2 (00:28.78)
  8 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:00.73    (+0.7) 1 (00:29.40)
  1 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:02.66    (-0.3) 10 (00:30.53)
  9 EMI-006604  DELLAROSA FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1992  01:03.17    (+0.2) 0 (00:29.68)
  5 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:03.27    (+0.3) 4 (00:30.37)
  6 LOM036832  AGLIO DANIELE Canottieri Baldesio 1993  01:03.39    (+0.5) 3 (00:29.65)
  2 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:03.54    (+0.7) 8 (00:30.33)
  3 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:03.80    (-1.1) 6 (00:31.02)
  7 LOM-23230  D'ANDREA FILIPPO Pol. San Giuliano 1993  01:04.12    (-1.3) 2 (00:30.13)
  10 LOM-60251  INDACO STEFANO LUCA Pol. San Giuliano 1991  01:04.13    (-0.1) 0 (00:30.73)
  4 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:04.18    (-1.7) 5 (00:30.94)
  5 LOM035491  PANUNZIO ENRICO Nervianese Nuoto 1995  01:04.21    (+0.6) 4 (00:30.77)
  6 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:04.24    (-0.8) 3 (00:31.39)
  1 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:04.32    (-0.5) 10 (00:30.81)
  11 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:04.34    (-0.7) 0 (00:31.00)
  2 LOM-037845  BRAMBILLA STEFANO Tritium Nuoto 1996  01:04.38    (-1.0) 8 (00:31.16)
  12 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:05.05    (+0.0) 0 (00:31.26)
  8 LOM033565  MORONI GIORGIO Nervianese Nuoto 1994  01:05.82    (-3.2) 1 (00:31.61)
  3 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:06.19    (+1.2) 6 (00:30.87)
  4 LOM052717  MURANO RICCARDO Nervianese Nuoto 1996  01:06.77    (-1.2) 5 (00:30.97)
  7 LOM045209  DI ODOARDO GIULIO Canottieri Baldesio 1995  01:07.15    (+0.5) 2 (00:32.08)
  8 LOM037988  MARTINI SIMONE Nervianese Nuoto 1995  01:08.19    (-1.8) 1 (00:32.80)
  5 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:08.37    (+1.4) 4 (00:31.77)
  9 LOM053061  CORNA STEFANO Nuoto Seriate 1994  01:08.78    (+0.0) 0 (00:32.80)
  10 LOM-065316  BENRHAZAL NAJIB Radici Nuoto 1994  01:09.22    (-0.8) 0 (00:33.37)
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:09.32    (-0.7) 10 (00:34.20)
  2 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:09.82    (-2.2) 8 (00:34.28)
  3 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:11.11    (-0.4) 6 (00:34.13)
  11 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:11.36    (-2.5) 0 (00:34.13)
  4 LOM060442  PRISCIANDARO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:11.86    (-1.6) 5 (00:34.52)
  5 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:12.10    (-1.9) 4 (00:34.55)
  9 LOM-052516  FERRARI DYLAN Radici Nuoto 1995  01:12.69    (-1.3) 0 (00:35.33)
  6 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:13.48    (-0.3) 3 (00:34.76)
  10 LOM051733  MAGNAVACCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1995  01:13.54    (-0.5) 0 (00:36.59)
  7 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:13.93    (-5.2) 2 (00:36.58)
  11 LOM-060492  RITARDO ANDREA Gestioni Nuoto Rovato 1995  01:14.56    (-1.4) 0 (00:20.69)
  6 LOM045656  OLMI EDOARDO Nervianese Nuoto 1997  01:14.96    (+0.3) 3 (00:36.27)
  7 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:16.42    (-0.6) 2 (00:36.65)
  8 LOM049245  TINELLI ATTILIO Canottieri Baldesio 1997  01:16.55    (-1.3) 1 (00:36.61)
  9 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:17.50    (-0.6) 0 (00:37.06)
  10 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:18.39    (-2.6) 0 (00:37.02)
  8 LOM051729  BOCCHI MATTIA Canottieri Baldesio 1996  01:19.45    (-4.3) 1
  11 LOM045662  VENAGLI STEFANO Nervianese Nuoto 1997  01:19.99    (-5.0) 0
  12 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:20.73    (+2.6) 0 (00:37.61)
  13 EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  01:22.93    (-2.1) 0
  14 LOM049449  LO RUSSO ANDREA Nervianese Nuoto 1997  01:25.05    (-20.0) 0
  15 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.25    (-5.8) 0
  9 LOM-059855  ALGISI GIORDANO Olimpic Nuoto 1996  01:26.36    (+1.4) 0
  12 LOM-060077  PEREGO DARIO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:26.40    (+4.4) 0 (00:40.59)
  16 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:26.47    (-8.5) 0
  17 PRO-034001  PLACENZA FRANCESCO Bergamo Nuoto 1997  01:30.85    (+7.8) 0 (00:40.48)
  18 LOM046641  BONETTI CRISTIAN Canottieri Baldesio 1997  01:32.17    (-1.4) 0
  EMI-018594  ALESSI LUCA DLF Nuoto Rimini 1992  n.p.

  Gara num. 24: 100 mt. Rana - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-012939  BERNAREGGI FEDERICA Tritium Nuoto 1991  01:17.21    (+1.9) 10
  2 LOM-001393  BOSSETTI LISA Radici Nuoto 1991  01:18.19    (+2.2) 8
  3 LOM000940  ALBORGHETTI ELENA Bergamo Nuoto 1990  01:19.34    (-8.7) 6
  4 LOM-001524  LOCATELLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:21.26    (-0.2) 5
  5 LOM010299  RUSCONI ELENA Bergamo Nuoto 1992  01:22.84    (+4.8) 4
  1 LOM-044714  AMBROSINI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:23.62    (-1.4) 10
  1 LOM-015432  BORDOGNA MARTINA Tritium Nuoto 1993  01:23.70    (-1.3) 10
  2 LOM-052513  BELTRAMI SARA Radici Nuoto 1995  01:24.23    (+2.2) 8
  3 LOM-032209  TENGATTINI MADDALENA Olimpic Nuoto 1996  01:24.77    (+0.8) 6
  1 LOM043757  VILLA CAMILLA Canottieri Baldesio 1997  01:25.67    (-3.3) 10
  6 LOM023455  POMA FEDERICA Bergamo Nuoto 1991  01:25.84    (+5.8) 3
  4 LOM-037847  COLNAGHI NOEMI Tritium Nuoto 1995  01:26.01    (+1.0) 5
  2 LOM-036721  FOINI SERENA Sport Time 1997  01:26.79    (-2.2) 8
  5 LOM-025887  ROVARIS FEDERICA Olimpic Nuoto 1995  01:27.25    (+2.1) 4
  6 LOM-025646  PAGANESSI ELENA Radici Nuoto 1996  01:27.29    (+2.3) 3
  1 LOM045207  BRESCIANI CHIARA Canottieri Baldesio 1998  01:27.74    (-2.1) 10
  7 LOM-29928  MILANI MARTINA Pol. San Giuliano 1995  01:28.91    (+1.2) 2
  2 LOM045659  SANTORO CHIARA Nervianese Nuoto 1994  01:29.61    (-1.4) 8
  8 LOM-039380  SANGALETTI ROSSANA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:29.98    (+1.0) 1
  9 LOM-33728  BONOMI GIORGIA Pol. San Giuliano 1996  01:30.67    (+3.7) 0
  3 LOM-035692  MANZOLIINI GABRIELLA Bergamo Nuoto 1997  01:30.69    (-0.3) 6
  4 LOM-039633  BRESCIANINI CHIARA Olimpic Nuoto 1997  01:31.54    (+0.5) 5
  5 LOM-034313a  ZUCCHINALI LUCREZIA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:32.17    (-1.8) 4
  7 PUG004878  CAVALIERE GIULIA Bergamo Nuoto 1992  01:32.52    (+4.5) 2
  3 LOM046836  SAPUTO FABIOLA Nervianese Nuoto 1994  01:32.60    (-0.4) 6
  2 LOM-046154  FERRARI DEBORA Radici Nuoto 1998  01:32.70    (-2.3) 8
  10 LOM-059856  OLDRATI ANDREA Olimpic Nuoto 1996  01:32.83    (+1.8) 0
  6 LOM-031060  PELLIGRINI PAOLA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:35.75    (+1.8) 3
  3 LOM039607  MANZONI CLAUDIA Sport Time 1998  01:35.82    (+0.8) 6
  7 LOM037989  SPINA BEATRICE Nervianese Nuoto 1997  01:35.83    (-4.2) 2
  4 LOM-038594  PASSERA MARTA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:37.05    (+0.0) 5
  5 LOM-036725  CARSANA CHIARA Sport Time 1998  01:37.09    (+0.1) 4
  11 LOM038207  BORSELLA MARTA Canottieri Baldesio 1996  01:40.24    (+4.1) 0
  8 LOM-060506  FALETTI JESSICA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:43.26    (-4.2) 1
  6 LOM-060501  BETTENZANA MARTA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:45.44    (-4.6) 3
  7 LOM-057982  PINACOLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:45.57    (-14.4) 2 (00:49.83)
  12 LOM-060518  GREOTTI GIULIA Gestioni Nuoto Rovato 1996  01:46.16    (+3.2) 0
  9 LOM-060510  FEROLDI ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:48.91    (+1.0) 0
  8 LOM-060507  MARINI MICHELA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:49.57    (-1.4) 1 (00:51.79)
  9 LOM-060499  MARANESI FEDERICA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:49.86    (+2.5) 0
  10 LOM-051761  STERNI SILIVA Olimpic Nuoto 1998  01:53.65    (-1.3) 0 (00:53.69)
  10 LOM-060512  PAFUMI ALESSANDRA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:54.62    (+4.6) 0 (00:53.84, 01:55.43)
  11 LOM046643  PELLIZZARI ALICE Canottieri Baldesio 1998  02:00.12    (-14.5) 0 (00:56.33)
  12 LOM-053436  LORENZI DEBORAH Gruppo Nuoto Osio 1998  02:04.99    (-13.0) 0 (00:59.77)
  LOM-024501  GIUDICI FRANCESCA Gruppo Nuoto Osio 1994  Squal. per falsa partenza
  LOM-062354  ZANINI FRANCESCA Gestioni Nuoto Rovato 1997  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 25: 100 mt. Rana - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-012939  BERNAREGGI FEDERICA Tritium Nuoto 1991  01:17.21    (+1.9) 10
  2 LOM-001393  BOSSETTI LISA Radici Nuoto 1991  01:18.19    (+2.2) 8
  3 LOM000940  ALBORGHETTI ELENA Bergamo Nuoto 1990  01:19.34    (-8.7) 6
  4 LOM-001524  LOCATELLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:21.26    (-0.2) 5
  5 LOM010299  RUSCONI ELENA Bergamo Nuoto 1992  01:22.84    (+4.8) 4
  1 LOM-044714  AMBROSINI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:23.62    (-1.4) 10
  1 LOM-015432  BORDOGNA MARTINA Tritium Nuoto 1993  01:23.70    (-1.3) 10
  2 LOM-052513  BELTRAMI SARA Radici Nuoto 1995  01:24.23    (+2.2) 8
  3 LOM-032209  TENGATTINI MADDALENA Olimpic Nuoto 1996  01:24.77    (+0.8) 6
  1 LOM043757  VILLA CAMILLA Canottieri Baldesio 1997  01:25.67    (-3.3) 10
  6 LOM023455  POMA FEDERICA Bergamo Nuoto 1991  01:25.84    (+5.8) 3
  4 LOM-037847  COLNAGHI NOEMI Tritium Nuoto 1995  01:26.01    (+1.0) 5
  2 LOM-036721  FOINI SERENA Sport Time 1997  01:26.79    (-2.2) 8
  5 LOM-025887  ROVARIS FEDERICA Olimpic Nuoto 1995  01:27.25    (+2.1) 4
  6 LOM-025646  PAGANESSI ELENA Radici Nuoto 1996  01:27.29    (+2.3) 3
  1 LOM045207