Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

1 - XXIV Trofeo Città di Osio Sotto

Osio di Sotto - 01/05/2009

Risultato Gare

200 mt. Stile Libero - Femmine 200 mt. Stile Libero - Femmine 200 mt. Stile Libero - Femmine
200 mt. Stile Libero - Maschi 200 mt. Stile Libero - Maschi 200 mt. Stile Libero - Maschi
200 mt. Stile Libero - Maschi 50 mt. Dorso - Femmine 50 mt. Dorso - Femmine
50 mt. Dorso - Maschi 50 mt. Dorso - Maschi 100 mt. Dorso - Femmine
100 mt. Dorso - Femmine 100 mt. Dorso - Maschi 100 mt. Dorso - Maschi
100 mt. Dorso - Femmine 100 mt. Dorso - Femmine 100 mt. Dorso - Femmine
100 mt. Dorso - Maschi 100 mt. Dorso - Maschi 100 mt. Dorso - Maschi
100 mt. Dorso - Maschi 50 mt. Farfalla - Femmine 50 mt. Farfalla - Femmine
50 mt. Farfalla - Maschi 50 mt. Farfalla - Maschi 100 mt. Farfalla - Femmine
100 mt. Farfalla - Femmine 100 mt. Farfalla - Maschi 100 mt. Farfalla - Maschi
100 mt. Farfalla - Femmine 100 mt. Farfalla - Femmine 100 mt. Farfalla - Femmine
100 mt. Farfalla - Maschi 100 mt. Farfalla - Maschi 100 mt. Farfalla - Maschi
100 mt. Farfalla - Maschi Staffetta 8X50 mt. Stile Libero - Mista

  Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-001251  MOROTTI ALESSANDRA Canottieri Aniene 1985  02:01.70    (-1.1) 10
  2 LOM-012319  VISINI MARTINA Radici Nuoto 1992  02:08.05    (+1.1) 8
  1 LOM-024570  COGNI ELENA MARIA Radici Nuoto 1994  02:11.05    (-1.9) 10
  3 LOM-016887  POZZI GIULIA Tritium Nuoto 1992  02:20.74    (-4.3) 6
  1 LOM-25900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  02:21.11    (+0.1) 10
  2 LOM023448  SCOTTI ELENA Bergamo Nuoto 1994  02:21.33    (+3.3) 8
  3 LOM023452  MARAZZI GIULIA Bergamo Nuoto 1993  02:21.46    (-0.5) 6
  4 LOM030292  GAIARDI GIULIA Canottieri Baldesio 1991  02:22.79    (-1.2) 5
  2 LOM-034140  ONGARO MARTINA Radici Nuoto 1995  02:23.45    (+3.4) 8
  3 LOM-026702  MARCANDALLI CHIARA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:27.02    (-2.0) 6
  4 LOM-037848  COLOMBO ALESSANDRA Tritium Nuoto 1996  02:28.03    (-7.0) 5
  5 LOM-026664  BACIS GIORGIA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:31.02    (-9.0) 4
  6 LOM-025646  PAGANESSI ELENA Radici Nuoto 1996  02:32.64    (-2.4) 3
  7 LOM-026663  ALGISI STEFANIA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:34.64    (-1.4) 2
  8 LOM-025640  COLOMBO GIULIA Radici Nuoto 1996  02:38.81    (+1.8) 1
  9 LOM046835  SABELLA SARA Nervianese Nuoto 1996  02:40.77    (-1.8) 0
  4 LOM-024501  GIUDICI FRANCESCA Gruppo Nuoto Osio 1994  02:48.91    (+3.9) 5

  Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-001251  MOROTTI ALESSANDRA Canottieri Aniene 1985  02:01.70    (-1.1) 10
  2 LOM-012319  VISINI MARTINA Radici Nuoto 1992  02:08.05    (+1.1) 8
  1 LOM-024570  COGNI ELENA MARIA Radici Nuoto 1994  02:11.05    (-1.9) 10
  3 LOM-016887  POZZI GIULIA Tritium Nuoto 1992  02:20.74    (-4.3) 6
  1 LOM-25900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  02:21.11    (+0.1) 10
  2 LOM023448  SCOTTI ELENA Bergamo Nuoto 1994  02:21.33    (+3.3) 8
  3 LOM023452  MARAZZI GIULIA Bergamo Nuoto 1993  02:21.46    (-0.5) 6
  4 LOM030292  GAIARDI GIULIA Canottieri Baldesio 1991  02:22.79    (-1.2) 5
  2 LOM-034140  ONGARO MARTINA Radici Nuoto 1995  02:23.45    (+3.4) 8
  3 LOM-026702  MARCANDALLI CHIARA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:27.02    (-2.0) 6
  4 LOM-037848  COLOMBO ALESSANDRA Tritium Nuoto 1996  02:28.03    (-7.0) 5
  5 LOM-026664  BACIS GIORGIA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:31.02    (-9.0) 4
  6 LOM-025646  PAGANESSI ELENA Radici Nuoto 1996  02:32.64    (-2.4) 3
  7 LOM-026663  ALGISI STEFANIA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:34.64    (-1.4) 2
  8 LOM-025640  COLOMBO GIULIA Radici Nuoto 1996  02:38.81    (+1.8) 1
  9 LOM046835  SABELLA SARA Nervianese Nuoto 1996  02:40.77    (-1.8) 0
  4 LOM-024501  GIUDICI FRANCESCA Gruppo Nuoto Osio 1994  02:48.91    (+3.9) 5

  Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-001251  MOROTTI ALESSANDRA Canottieri Aniene 1985  02:01.70    (-1.1) 10
  2 LOM-012319  VISINI MARTINA Radici Nuoto 1992  02:08.05    (+1.1) 8
  1 LOM-024570  COGNI ELENA MARIA Radici Nuoto 1994  02:11.05    (-1.9) 10
  3 LOM-016887  POZZI GIULIA Tritium Nuoto 1992  02:20.74    (-4.3) 6
  1 LOM-25900  BELOTTI ALESSIA Olimpic Nuoto 1996  02:21.11    (+0.1) 10
  2 LOM023448  SCOTTI ELENA Bergamo Nuoto 1994  02:21.33    (+3.3) 8
  3 LOM023452  MARAZZI GIULIA Bergamo Nuoto 1993  02:21.46    (-0.5) 6
  4 LOM030292  GAIARDI GIULIA Canottieri Baldesio 1991  02:22.79    (-1.2) 5
  2 LOM-034140  ONGARO MARTINA Radici Nuoto 1995  02:23.45    (+3.4) 8
  3 LOM-026702  MARCANDALLI CHIARA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:27.02    (-2.0) 6
  4 LOM-037848  COLOMBO ALESSANDRA Tritium Nuoto 1996  02:28.03    (-7.0) 5
  5 LOM-026664  BACIS GIORGIA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:31.02    (-9.0) 4
  6 LOM-025646  PAGANESSI ELENA Radici Nuoto 1996  02:32.64    (-2.4) 3
  7 LOM-026663  ALGISI STEFANIA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:34.64    (-1.4) 2
  8 LOM-025640  COLOMBO GIULIA Radici Nuoto 1996  02:38.81    (+1.8) 1
  9 LOM046835  SABELLA SARA Nervianese Nuoto 1996  02:40.77    (-1.8) 0
  4 LOM-024501  GIUDICI FRANCESCA Gruppo Nuoto Osio 1994  02:48.91    (+3.9) 5

  Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-012328  PAGANESSI FABIO Radici Nuoto 1991  02:01.34    (+4.3) 10
  1 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  02:03.54    (-2.0) 10
  1 LOM01323  ROTA CHRISTIAN Bergamo Nuoto 1990  02:03.97    (-1.0) 10
  2 LOM-013173  FERRI THOMAS Gruppo Nuoto Osio 1991  02:06.08    (+0.6) 8
  2 LOM-025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  02:07.62    (-2.4) 8
  3 LOM023929  MAMBUCA ANDREA MARCELLO Nuoto Seriate 1991  02:08.40    (-0.2) 6
  1 LOM-025635  BERGAMINI JACOPO Radici Nuoto 1995  02:12.72    (+2.7) 10
  4 LOM-033596  BARZAGHI NICHOLAS Tritium Nuoto 1992  02:13.00    (-0.5) 5
  3 LOM024532  GARINI MATTEO Canottieri Baldesio 1993  02:16.05    (-11.6) 6
  4 LOM-026675  PASQUALINI SIMONE Gruppo Nuoto Osio 1994  02:16.95    (-1.1) 5
  5 LOM-15242  DE FELICE ALESSANDRO Pol. San Giuliano 1992  02:17.40    (-0.6) 4
  2 LOM-024749  ACCORIGI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:21.11    (+3.1) 8
  6 LOM-016389  PASQUALINI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1992  02:23.62    (-1.4) 3
  5 LOM-024190  CORNELLI MATTIA Nuoto Seriate 1994  02:23.92    (0.0) 4
  6 LOM-065316  BENRHAZAL NAJIB Radici Nuoto 1994  02:24.85    (+0.8) 3
  7 LOM033564  MONTI RICCARDO Nervianese Nuoto 1994  02:28.45    (-1.6) 2
  3 LOM-061670  CASTAGNA DAMIANO Nuoto Seriate 1995  02:33.33    (-6.3) 6
  8 LOM033186  LABRUNA MIRCO Nuoto Seriate 1993  02:33.99    (-0.6) 1
  4 LOM-031173  SEGHEZZI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1995  02:34.50    (-5.5) 5
  5 LOM-024746  DENDENA MICHELE Gruppo Nuoto Osio 1995  02:35.25    (-2.8) 4
  6 LOM-026699  DEL POPOLO LUCA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:40.11    (-9.9) 3
  7 LOM-038593  MAZZA ALESSANDRO Gruppo Nuoto Osio 1995  02:49.39    (-0.6) 2
  8 LOM-001523  LIVRIERI SAMUELE Gruppo Nuoto Osio 1995  03:03.73    (+13.7) 1

  Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-012328  PAGANESSI FABIO Radici Nuoto 1991  02:01.34    (+4.3) 10
  1 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  02:03.54    (-2.0) 10
  1 LOM01323  ROTA CHRISTIAN Bergamo Nuoto 1990  02:03.97    (-1.0) 10
  2 LOM-013173  FERRI THOMAS Gruppo Nuoto Osio 1991  02:06.08    (+0.6) 8
  2 LOM-025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  02:07.62    (-2.4) 8
  3 LOM023929  MAMBUCA ANDREA MARCELLO Nuoto Seriate 1991  02:08.40    (-0.2) 6
  1 LOM-025635  BERGAMINI JACOPO Radici Nuoto 1995  02:12.72    (+2.7) 10
  4 LOM-033596  BARZAGHI NICHOLAS Tritium Nuoto 1992  02:13.00    (-0.5) 5
  3 LOM024532  GARINI MATTEO Canottieri Baldesio 1993  02:16.05    (-11.6) 6
  4 LOM-026675  PASQUALINI SIMONE Gruppo Nuoto Osio 1994  02:16.95    (-1.1) 5
  5 LOM-15242  DE FELICE ALESSANDRO Pol. San Giuliano 1992  02:17.40    (-0.6) 4
  2 LOM-024749  ACCORIGI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:21.11    (+3.1) 8
  6 LOM-016389  PASQUALINI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1992  02:23.62    (-1.4) 3
  5 LOM-024190  CORNELLI MATTIA Nuoto Seriate 1994  02:23.92    (0.0) 4
  6 LOM-065316  BENRHAZAL NAJIB Radici Nuoto 1994  02:24.85    (+0.8) 3
  7 LOM033564  MONTI RICCARDO Nervianese Nuoto 1994  02:28.45    (-1.6) 2
  3 LOM-061670  CASTAGNA DAMIANO Nuoto Seriate 1995  02:33.33    (-6.3) 6
  8 LOM033186  LABRUNA MIRCO Nuoto Seriate 1993  02:33.99    (-0.6) 1
  4 LOM-031173  SEGHEZZI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1995  02:34.50    (-5.5) 5
  5 LOM-024746  DENDENA MICHELE Gruppo Nuoto Osio 1995  02:35.25    (-2.8) 4
  6 LOM-026699  DEL POPOLO LUCA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:40.11    (-9.9) 3
  7 LOM-038593  MAZZA ALESSANDRO Gruppo Nuoto Osio 1995  02:49.39    (-0.6) 2
  8 LOM-001523  LIVRIERI SAMUELE Gruppo Nuoto Osio 1995  03:03.73    (+13.7) 1

  Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-012328  PAGANESSI FABIO Radici Nuoto 1991  02:01.34    (+4.3) 10
  1 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  02:03.54    (-2.0) 10
  1 LOM01323  ROTA CHRISTIAN Bergamo Nuoto 1990  02:03.97    (-1.0) 10
  2 LOM-013173  FERRI THOMAS Gruppo Nuoto Osio 1991  02:06.08    (+0.6) 8
  2 LOM-025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  02:07.62    (-2.4) 8
  3 LOM023929  MAMBUCA ANDREA MARCELLO Nuoto Seriate 1991  02:08.40    (-0.2) 6
  1 LOM-025635  BERGAMINI JACOPO Radici Nuoto 1995  02:12.72    (+2.7) 10
  4 LOM-033596  BARZAGHI NICHOLAS Tritium Nuoto 1992  02:13.00    (-0.5) 5
  3 LOM024532  GARINI MATTEO Canottieri Baldesio 1993  02:16.05    (-11.6) 6
  4 LOM-026675  PASQUALINI SIMONE Gruppo Nuoto Osio 1994  02:16.95    (-1.1) 5
  5 LOM-15242  DE FELICE ALESSANDRO Pol. San Giuliano 1992  02:17.40    (-0.6) 4
  2 LOM-024749  ACCORIGI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:21.11    (+3.1) 8
  6 LOM-016389  PASQUALINI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1992  02:23.62    (-1.4) 3
  5 LOM-024190  CORNELLI MATTIA Nuoto Seriate 1994  02:23.92    (0.0) 4
  6 LOM-065316  BENRHAZAL NAJIB Radici Nuoto 1994  02:24.85    (+0.8) 3
  7 LOM033564  MONTI RICCARDO Nervianese Nuoto 1994  02:28.45    (-1.6) 2
  3 LOM-061670  CASTAGNA DAMIANO Nuoto Seriate 1995  02:33.33    (-6.3) 6
  8 LOM033186  LABRUNA MIRCO Nuoto Seriate 1993  02:33.99    (-0.6) 1
  4 LOM-031173  SEGHEZZI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1995  02:34.50    (-5.5) 5
  5 LOM-024746  DENDENA MICHELE Gruppo Nuoto Osio 1995  02:35.25    (-2.8) 4
  6 LOM-026699  DEL POPOLO LUCA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:40.11    (-9.9) 3
  7 LOM-038593  MAZZA ALESSANDRO Gruppo Nuoto Osio 1995  02:49.39    (-0.6) 2
  8 LOM-001523  LIVRIERI SAMUELE Gruppo Nuoto Osio 1995  03:03.73    (+13.7) 1

  Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-012328  PAGANESSI FABIO Radici Nuoto 1991  02:01.34    (+4.3) 10
  1 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  02:03.54    (-2.0) 10
  1 LOM01323  ROTA CHRISTIAN Bergamo Nuoto 1990  02:03.97    (-1.0) 10
  2 LOM-013173  FERRI THOMAS Gruppo Nuoto Osio 1991  02:06.08    (+0.6) 8
  2 LOM-025890  LANCINI MARCO Olimpic Nuoto 1994  02:07.62    (-2.4) 8
  3 LOM023929  MAMBUCA ANDREA MARCELLO Nuoto Seriate 1991  02:08.40    (-0.2) 6
  1 LOM-025635  BERGAMINI JACOPO Radici Nuoto 1995  02:12.72    (+2.7) 10
  4 LOM-033596  BARZAGHI NICHOLAS Tritium Nuoto 1992  02:13.00    (-0.5) 5
  3 LOM024532  GARINI MATTEO Canottieri Baldesio 1993  02:16.05    (-11.6) 6
  4 LOM-026675  PASQUALINI SIMONE Gruppo Nuoto Osio 1994  02:16.95    (-1.1) 5
  5 LOM-15242  DE FELICE ALESSANDRO Pol. San Giuliano 1992  02:17.40    (-0.6) 4
  2 LOM-024749  ACCORIGI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:21.11    (+3.1) 8
  6 LOM-016389  PASQUALINI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1992  02:23.62    (-1.4) 3
  5 LOM-024190  CORNELLI MATTIA Nuoto Seriate 1994  02:23.92    (0.0) 4
  6 LOM-065316  BENRHAZAL NAJIB Radici Nuoto 1994  02:24.85    (+0.8) 3
  7 LOM033564  MONTI RICCARDO Nervianese Nuoto 1994  02:28.45    (-1.6) 2
  3 LOM-061670  CASTAGNA DAMIANO Nuoto Seriate 1995  02:33.33    (-6.3) 6
  8 LOM033186  LABRUNA MIRCO Nuoto Seriate 1993  02:33.99    (-0.6) 1
  4 LOM-031173  SEGHEZZI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1995  02:34.50    (-5.5) 5
  5 LOM-024746  DENDENA MICHELE Gruppo Nuoto Osio 1995  02:35.25    (-2.8) 4
  6 LOM-026699  DEL POPOLO LUCA Gruppo Nuoto Osio 1995  02:40.11    (-9.9) 3
  7 LOM-038593  MAZZA ALESSANDRO Gruppo Nuoto Osio 1995  02:49.39    (-0.6) 2
  8 LOM-001523  LIVRIERI SAMUELE Gruppo Nuoto Osio 1995  03:03.73    (+13.7) 1

  Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-051755  BRANDANI ELISA Olimpic Nuoto 1999  00:39.60    (-0.4) 10
  2 LOM-039615  COMOTTI FEDERICA Sport Time 1999  00:41.90    (-3.4) 8
  3 LOM-047257  SIGNORI SIMONA Sport Time 1999  00:43.63    (-0.1) 6
  4 LOM-062051  MILANESI VIRNA Radici Nuoto 1999  00:44.73    (-3.3) 5
  5 LOM-024185  BIAVA FEDERICA Nuoto Seriate 1999  00:45.44    (-1.2) 4
  6 LOM047107  CORATELLA REBECCA Canottieri Baldesio 1999  00:46.08    (-4.4) 3
  7 LOM-036709  BERETTA ALICE Sport Time 1999  00:46.92    (-2.1) 2
  8 LOM-059949  ROTA GAIA Bergamo Nuoto 1999  00:47.25    (+0.5) 1
  9 LOM-060074  GHEZZI SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:47.49    (+1.5) 0
  10 LOM-060508  BONIOTTI AURORA Gestioni Nuoto Rovato 1999  00:47.91    (-1.1) 0
  1 LOM-034841  COLOMBO FRANCESCA Radici Nuoto 2000  00:48.67    (-2.3) 10
  2 LOM-059971  GARGANTINI GIADA Sport Time 2000  00:48.68    (-1.7) 8
  3 LOM-059951  SONZOGNI CHIARA Bergamo Nuoto 2000  00:49.31    (-0.5) 6
  4 LOM-057988  MIGLIAVACCA ROBERTA Gruppo Nuoto Osio 2000  00:49.48    (-3.5) 5
  5 LOM-057981  PINACOLI ANNA Gruppo Nuoto Osio 2000  00:50.31    (-1.7) 4
  11 LOM-042456  MISELLI AGNESE Bergamo Nuoto 1999  00:52.83    (+3.8) 0
  12 LOM-059950  SARONNI ELENA Bergamo Nuoto 1999  00:52.91    (-1.9) 0

  Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-051755  BRANDANI ELISA Olimpic Nuoto 1999  00:39.60    (-0.4) 10
  2 LOM-039615  COMOTTI FEDERICA Sport Time 1999  00:41.90    (-3.4) 8
  3 LOM-047257  SIGNORI SIMONA Sport Time 1999  00:43.63    (-0.1) 6
  4 LOM-062051  MILANESI VIRNA Radici Nuoto 1999  00:44.73    (-3.3) 5
  5 LOM-024185  BIAVA FEDERICA Nuoto Seriate 1999  00:45.44    (-1.2) 4
  6 LOM047107  CORATELLA REBECCA Canottieri Baldesio 1999  00:46.08    (-4.4) 3
  7 LOM-036709  BERETTA ALICE Sport Time 1999  00:46.92    (-2.1) 2
  8 LOM-059949  ROTA GAIA Bergamo Nuoto 1999  00:47.25    (+0.5) 1
  9 LOM-060074  GHEZZI SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:47.49    (+1.5) 0
  10 LOM-060508  BONIOTTI AURORA Gestioni Nuoto Rovato 1999  00:47.91    (-1.1) 0
  1 LOM-034841  COLOMBO FRANCESCA Radici Nuoto 2000  00:48.67    (-2.3) 10
  2 LOM-059971  GARGANTINI GIADA Sport Time 2000  00:48.68    (-1.7) 8
  3 LOM-059951  SONZOGNI CHIARA Bergamo Nuoto 2000  00:49.31    (-0.5) 6
  4 LOM-057988  MIGLIAVACCA ROBERTA Gruppo Nuoto Osio 2000  00:49.48    (-3.5) 5
  5 LOM-057981  PINACOLI ANNA Gruppo Nuoto Osio 2000  00:50.31    (-1.7) 4
  11 LOM-042456  MISELLI AGNESE Bergamo Nuoto 1999  00:52.83    (+3.8) 0
  12 LOM-059950  SARONNI ELENA Bergamo Nuoto 1999  00:52.91    (-1.9) 0

  Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030961  SEGHEZZI NICCOLÒ Nuoto Seriate 1998  00:37.25    (-0.6) 10
  2 LOM-051760  MORZENTI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  00:38.49    (+0.5) 8
  3 LOM-035776  LORENZI SIMONE Bergamo Nuoto 1998  00:39.35    (-0.1) 6
  4 LOM-33409  KNISEL FEDERICO Bergamo Nuoto 1998  00:39.43    (+0.6) 5
  5 VEN-022637  MORETTI DAVIDE Bergamo Nuoto 1998  00:42.80    (-2.0) 4
  6 LOM-062050  MERELLI LUCA Radici Nuoto 1998  00:42.88    (-8.1) 3
  1 LOM-048347  PESSINA EROS Bergamo Nuoto 1999  00:43.57    (+0.2) 10
  2 LOM-035069  BELOTTI ROBERTO Sport Time 1999  00:44.09    (-4.6) 8
  7 LOM-032569  SANGALLI MATTEO Bergamo Nuoto 1998  00:44.65    (-1.4) 2
  3 LOM-052514  BRIGHENTI LUCA Radici Nuoto 1999  00:45.33    (-4.7) 6
  4 LOM-060519  PASOTTI LUCA Gestioni Nuoto Rovato 1999  00:45.63    (-1.4) 5
  5 LOM-027598  BIAVA MASSIMO Sport Time 1999  00:46.40    (-6.1) 4
  6 LOM-037647  LOCATELLI KEVIN Bergamo Nuoto 1999  00:46.44    (+0.9) 3
  7 LOM055745  LANDINI MATTEO Canottieri Baldesio 1999  00:46.60 2
  8 LOM-052814  PANSERA ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1998  00:47.71    (+12.7) 1
  8 LOM-047143  CORDOVANI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1999  00:47.99    (-0.5) 1
  9 LOM055739  CAROTTI STEFANO Canottieri Baldesio 1999  00:50.28    (-3.1) 0
  10 LOM-057979  BERETTA DARIO Gruppo Nuoto Osio 1999  00:51.20    (+5.2) 0
  11 LOM055734  CRIPPA MATTEO Nervianese Nuoto 1999  00:52.76    (-5.2) 0
  9 EMI-022631  TOSI LORENZO DLF Nuoto Rimini 1998  00:57.00    (+3.0) 0
  12 LOM-035065  BEGNINI FRANCESCO Nuoto Seriate 1999  00:58.17    (-1.7) 0

  Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030961  SEGHEZZI NICCOLÒ Nuoto Seriate 1998  00:37.25    (-0.6) 10
  2 LOM-051760  MORZENTI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  00:38.49    (+0.5) 8
  3 LOM-035776  LORENZI SIMONE Bergamo Nuoto 1998  00:39.35    (-0.1) 6
  4 LOM-33409  KNISEL FEDERICO Bergamo Nuoto 1998  00:39.43    (+0.6) 5
  5 VEN-022637  MORETTI DAVIDE Bergamo Nuoto 1998  00:42.80    (-2.0) 4
  6 LOM-062050  MERELLI LUCA Radici Nuoto 1998  00:42.88    (-8.1) 3
  1 LOM-048347  PESSINA EROS Bergamo Nuoto 1999  00:43.57    (+0.2) 10
  2 LOM-035069  BELOTTI ROBERTO Sport Time 1999  00:44.09    (-4.6) 8
  7 LOM-032569  SANGALLI MATTEO Bergamo Nuoto 1998  00:44.65    (-1.4) 2
  3 LOM-052514  BRIGHENTI LUCA Radici Nuoto 1999  00:45.33    (-4.7) 6
  4 LOM-060519  PASOTTI LUCA Gestioni Nuoto Rovato 1999  00:45.63    (-1.4) 5
  5 LOM-027598  BIAVA MASSIMO Sport Time 1999  00:46.40    (-6.1) 4
  6 LOM-037647  LOCATELLI KEVIN Bergamo Nuoto 1999  00:46.44    (+0.9) 3
  7 LOM055745  LANDINI MATTEO Canottieri Baldesio 1999  00:46.60 2
  8 LOM-052814  PANSERA ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1998  00:47.71    (+12.7) 1
  8 LOM-047143  CORDOVANI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1999  00:47.99    (-0.5) 1
  9 LOM055739  CAROTTI STEFANO Canottieri Baldesio 1999  00:50.28    (-3.1) 0
  10 LOM-057979  BERETTA DARIO Gruppo Nuoto Osio 1999  00:51.20    (+5.2) 0
  11 LOM055734  CRIPPA MATTEO Nervianese Nuoto 1999  00:52.76    (-5.2) 0
  9 EMI-022631  TOSI LORENZO DLF Nuoto Rimini 1998  00:57.00    (+3.0) 0
  12 LOM-035065  BEGNINI FRANCESCO Nuoto Seriate 1999  00:58.17    (-1.7) 0

  Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  01:07.49    (-0.4) 10
  1 LOM-024592  PALAMINI ALICE Radici Nuoto 1994  01:09.15    (+1.2) 10
  2 LOM033561  SOLBIATI SARAH Nervianese Nuoto 1994  01:11.20    (-1.3) 8
  3 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto 1994  01:11.75    (+0.8) 6
  2 LOM-001704  ZANNI CRISTINA Olimpic Nuoto 1990  01:12.49    (+3.5) 8
  4 LOM023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto 1994  01:14.88    (-1.1) 5
  1 LOM-29928  MILANI MARTINA Pol. San Giuliano 1995  01:15.34    (+1.4) 10
  1 LOM-031208  BELLINI GIADA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:15.58    (-0.4) 10
  2 LOM035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  01:16.59    (+0.6) 8
  5 LOM023452  MARAZZI GIULIA Bergamo Nuoto 1993  01:16.84    (+2.8) 4
  2 LOM-026663  ALGISI STEFANIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:17.35    (-0.2) 8
  3 LOM-034140  ONGARO MARTINA Radici Nuoto 1995  01:17.85    (+2.8) 6
  4 LOM-032209  TENGATTINI MADDALENA Olimpic Nuoto 1996  01:18.56    (+0.6) 5
  5 LOM-03169  BELOTTI STELLA Radici Nuoto 1996  01:19.28    (-3.7) 4
  6 LOM-044714  AMBROSINI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.85 3
  6 LOM038006  NICHOLSON JASMINE Nervianese Nuoto 1994  01:20.94    (+0.9) 3
  1 LOM-039619  SIGNORI CLARA Sport Time 1998  01:21.10    (+0.1) 10
  3 LOM-001463  ACCORIGI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:22.19    (-17.8) 6
  3 LOM-031669  RIVA MARIANGELA Bergamo Nuoto 1997  01:22.46    (+1.5) 6
  4 LOM036717  GHILARDI PAOLA Sport Time 1997  01:22.76    (-0.2) 5
  5 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  01:22.92    (-0.1) 4
  6 LOM-035763  BRUGALI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.14    (-2.9) 3
  2 LOM-042457  PANDOLFI ALESSIA Bergamo Nuoto 1998  01:23.25    (-1.8) 8
  7 LOM-30388  ROSSINI ANDREA FRAN. Pol. San Giuliano 1995  01:23.26    (+3.4) 2
  7 LOM-031060  PELLIGRINI PAOLA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.88    (-2.1) 2
  8 LOM-045222  BARBERA VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:23.90    (-1.1) 1
  8 LOM-034846  POLONI IRENE Radici Nuoto 1997  01:24.77    (-2.2) 1
  9 LOM-039633  BRESCIANINI CHIARA Olimpic Nuoto 1997  01:25.11    (-3.9) 0
  3 LOM-036725  CARSANA CHIARA Sport Time 1998  01:25.20    (+0.2) 6
  10 LOM-045227  COLNAGHI CAMILLA Bergamo Nuoto 1997  01:25.39    (-2.0) 0
  4 LOM-037796  PETRALIA MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:26.27    (+0.3) 5
  9 LOM046835  SABELLA SARA Nervianese Nuoto 1996  01:26.27    (-0.7) 0
  5 LOM-037797  SELMOUNE MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:27.46    (+0.5) 4
  11 LOM036860  CRIVELLI VERONICA Nervianese Nuoto 1997  01:27.67    (-1.3) 0
  6 LOM-035311  CHIODINI GLORIA Olimpic Nuoto 1998  01:27.77    (-2.2) 3
  10 LOM033567  LAURICELLA FEDERICA Nervianese Nuoto 1996  01:28.29    (+3.3) 0
  7 LOM057385  TACCHIA MARTINA Nervianese Nuoto 1998  01:28.83    (-4.2) 2
  11 LOM-025640  COLOMBO GIULIA Radici Nuoto 1996  01:28.94    (-1.1) 0
  8 LOM051734  VIGONI BIANCA Canottieri Baldesio 1998  01:29.52    (-1.9) 1
  12 LOM-045811  GATTI LAURA Bergamo Nuoto 1997  01:29.88    (+1.2) 0
  12 LOM-036403  VALENTINI VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:30.18    (+0.2) 0
  13 LOM-024183  BERTONE MARTINA Olimpic Nuoto 1996  01:30.38    (+9.4) 0
  9 LOM-060505  LAIDELLI MICHELE Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.31    (-3.7) 0
  4 LOM-032159  CARRARA GRETA Radici Nuoto 1992  01:32.52    (-3.5) 5
  14 LOM-029742  COLONETTI ALICE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:32.88    (-2.1) 0
  10 LOM045211  TRICOLI GIULIA Canottieri Baldesio 1998  01:32.92    (-0.6) 0
  15 LOM036520  LUCCHINI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1996  01:34.74    (+2.7) 0
  11 EMI-021147  DELLAROSA GIORGIA DLF Nuoto Rimini 1998  01:35.96    (-3.0) 0
  13 LOM-060515  BOSIO ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:37.49    (-6.5) 0
  12 LOM-059108  CIMARELLI MARIA DANIELA Nuoto Seriate 1998  01:38.14    (-8.2) 0
  13 LOM-060517  GUIZZETTI GIORGIA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:38.69    (+0.7) 0
  16 LOM045660  SILENO ERICA Nervianese Nuoto 1996  01:39.59    (+6.6) 0
  14 LOM-034313  ZANOTTI DANIELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:43.31    (-1.7) 0
  15 LOM-057982  PINACOLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:45.00    (-9.0) 0
  16 EMI-021151  ZANGARI BEATRICE DLF Nuoto Rimini 1998  01:45.63    (+3.6) 0
  17 LOM-053436  LORENZI DEBORAH Gruppo Nuoto Osio 1998  01:55.50    (-4.5) 0
  7 LOM052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  02:00.86    (+0.9) 2

  Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  01:07.49    (-0.4) 10
  1 LOM-024592  PALAMINI ALICE Radici Nuoto 1994  01:09.15    (+1.2) 10
  2 LOM033561  SOLBIATI SARAH Nervianese Nuoto 1994  01:11.20    (-1.3) 8
  3 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto 1994  01:11.75    (+0.8) 6
  2 LOM-001704  ZANNI CRISTINA Olimpic Nuoto 1990  01:12.49    (+3.5) 8
  4 LOM023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto 1994  01:14.88    (-1.1) 5
  1 LOM-29928  MILANI MARTINA Pol. San Giuliano 1995  01:15.34    (+1.4) 10
  1 LOM-031208  BELLINI GIADA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:15.58    (-0.4) 10
  2 LOM035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  01:16.59    (+0.6) 8
  5 LOM023452  MARAZZI GIULIA Bergamo Nuoto 1993  01:16.84    (+2.8) 4
  2 LOM-026663  ALGISI STEFANIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:17.35    (-0.2) 8
  3 LOM-034140  ONGARO MARTINA Radici Nuoto 1995  01:17.85    (+2.8) 6
  4 LOM-032209  TENGATTINI MADDALENA Olimpic Nuoto 1996  01:18.56    (+0.6) 5
  5 LOM-03169  BELOTTI STELLA Radici Nuoto 1996  01:19.28    (-3.7) 4
  6 LOM-044714  AMBROSINI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.85 3
  6 LOM038006  NICHOLSON JASMINE Nervianese Nuoto 1994  01:20.94    (+0.9) 3
  1 LOM-039619  SIGNORI CLARA Sport Time 1998  01:21.10    (+0.1) 10
  3 LOM-001463  ACCORIGI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:22.19    (-17.8) 6
  3 LOM-031669  RIVA MARIANGELA Bergamo Nuoto 1997  01:22.46    (+1.5) 6
  4 LOM036717  GHILARDI PAOLA Sport Time 1997  01:22.76    (-0.2) 5
  5 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  01:22.92    (-0.1) 4
  6 LOM-035763  BRUGALI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.14    (-2.9) 3
  2 LOM-042457  PANDOLFI ALESSIA Bergamo Nuoto 1998  01:23.25    (-1.8) 8
  7 LOM-30388  ROSSINI ANDREA FRAN. Pol. San Giuliano 1995  01:23.26    (+3.4) 2
  7 LOM-031060  PELLIGRINI PAOLA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.88    (-2.1) 2
  8 LOM-045222  BARBERA VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:23.90    (-1.1) 1
  8 LOM-034846  POLONI IRENE Radici Nuoto 1997  01:24.77    (-2.2) 1
  9 LOM-039633  BRESCIANINI CHIARA Olimpic Nuoto 1997  01:25.11    (-3.9) 0
  3 LOM-036725  CARSANA CHIARA Sport Time 1998  01:25.20    (+0.2) 6
  10 LOM-045227  COLNAGHI CAMILLA Bergamo Nuoto 1997  01:25.39    (-2.0) 0
  4 LOM-037796  PETRALIA MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:26.27    (+0.3) 5
  9 LOM046835  SABELLA SARA Nervianese Nuoto 1996  01:26.27    (-0.7) 0
  5 LOM-037797  SELMOUNE MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:27.46    (+0.5) 4
  11 LOM036860  CRIVELLI VERONICA Nervianese Nuoto 1997  01:27.67    (-1.3) 0
  6 LOM-035311  CHIODINI GLORIA Olimpic Nuoto 1998  01:27.77    (-2.2) 3
  10 LOM033567  LAURICELLA FEDERICA Nervianese Nuoto 1996  01:28.29    (+3.3) 0
  7 LOM057385  TACCHIA MARTINA Nervianese Nuoto 1998  01:28.83    (-4.2) 2
  11 LOM-025640  COLOMBO GIULIA Radici Nuoto 1996  01:28.94    (-1.1) 0
  8 LOM051734  VIGONI BIANCA Canottieri Baldesio 1998  01:29.52    (-1.9) 1
  12 LOM-045811  GATTI LAURA Bergamo Nuoto 1997  01:29.88    (+1.2) 0
  12 LOM-036403  VALENTINI VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:30.18    (+0.2) 0
  13 LOM-024183  BERTONE MARTINA Olimpic Nuoto 1996  01:30.38    (+9.4) 0
  9 LOM-060505  LAIDELLI MICHELE Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.31    (-3.7) 0
  4 LOM-032159  CARRARA GRETA Radici Nuoto 1992  01:32.52    (-3.5) 5
  14 LOM-029742  COLONETTI ALICE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:32.88    (-2.1) 0
  10 LOM045211  TRICOLI GIULIA Canottieri Baldesio 1998  01:32.92    (-0.6) 0
  15 LOM036520  LUCCHINI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1996  01:34.74    (+2.7) 0
  11 EMI-021147  DELLAROSA GIORGIA DLF Nuoto Rimini 1998  01:35.96    (-3.0) 0
  13 LOM-060515  BOSIO ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:37.49    (-6.5) 0
  12 LOM-059108  CIMARELLI MARIA DANIELA Nuoto Seriate 1998  01:38.14    (-8.2) 0
  13 LOM-060517  GUIZZETTI GIORGIA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:38.69    (+0.7) 0
  16 LOM045660  SILENO ERICA Nervianese Nuoto 1996  01:39.59    (+6.6) 0
  14 LOM-034313  ZANOTTI DANIELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:43.31    (-1.7) 0
  15 LOM-057982  PINACOLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:45.00    (-9.0) 0
  16 EMI-021151  ZANGARI BEATRICE DLF Nuoto Rimini 1998  01:45.63    (+3.6) 0
  17 LOM-053436  LORENZI DEBORAH Gruppo Nuoto Osio 1998  01:55.50    (-4.5) 0
  7 LOM052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  02:00.86    (+0.9) 2

  Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  01:03.89    (-0.1) 10
  1 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:04.22    (+1.2) 10
  2 LOM-025645  PAGANESSI DARIO Radici Nuoto 1994  01:06.36    (+1.4) 8
  3 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:07.00    (+1.0) 6
  4 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:07.56    (+1.2) 5
  1 LOM-024749  ACCORIGI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:08.67    (+0.3) 10
  2 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:10.30    (-0.7) 8
  1 LOM038114  PERSICO GIULIO Canottieri Baldesio 1996  01:11.65    (-5.1) 10
  5 LOM-29925  BARDELLI MIRCO Pol. San Giuliano 1994  01:11.68    (+1.6) 4
  2 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:11.77    (+1.3) 8
  2 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:12.34    (+0.3) 8
  6 LOM033564  MONTI RICCARDO Nervianese Nuoto 1994  01:13.60    (0.0) 3
  3 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:13.84    (+0.6) 6
  1 LOM-001531  MANDELLI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1989  01:14.33    (-1.7) 10
  7 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:16.89    (+0.9) 2
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.70    (+0.7) 6
  3 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:18.09    (+2.1) 6
  4 LOM-032199  BADUINI LUCA Olimpic Nuoto 1995  01:18.71    (-1.3) 5
  1 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:19.31    (-0.4) 10
  5 LOM-001523  LIVRIERI SAMUELE Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.91    (-0.1) 4
  4 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:22.47    (+4.5) 5
  2 LOM-060477  POLO MATTIA Tritium Nuoto 1997  01:22.49    (-0.5) 8
  3 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:22.86    (-6.1) 6
  8 LOM033186  LABRUNA MIRCO Nuoto Seriate 1993  01:25.28    (+2.5) 1
  4 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:26.25    (+0.7) 5
  5 LOM040403  MONTI LORENZO Nervianese Nuoto 1997  01:26.45    (-1.6) 4
  5 LOM-037788  BELOTTI MICHELE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:26.91    (-1.1) 4
  6 LOM-038836  RAVASIO MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:28.59    (-3.4) 3
  6 LOM-038593  MAZZA ALESSANDRO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:35.46    (+0.5) 3
  7 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:36.89    (-2.1) 2
  6 LOM-065326  BATTAGLIA LUCA Nuoto Seriate 1996  01:39.16 3
  8 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:51.56    (-4.4) 1
  LOM-39627  RAMPINELLI CARLO Olimpic Nuoto 1997  n.p.
  LOM-034886  SIRTORI GABRIELE Bergamo Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  01:03.89    (-0.1) 10
  1 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:04.22    (+1.2) 10
  2 LOM-025645  PAGANESSI DARIO Radici Nuoto 1994  01:06.36    (+1.4) 8
  3 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:07.00    (+1.0) 6
  4 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:07.56    (+1.2) 5
  1 LOM-024749  ACCORIGI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:08.67    (+0.3) 10
  2 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:10.30    (-0.7) 8
  1 LOM038114  PERSICO GIULIO Canottieri Baldesio 1996  01:11.65    (-5.1) 10
  5 LOM-29925  BARDELLI MIRCO Pol. San Giuliano 1994  01:11.68    (+1.6) 4
  2 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:11.77    (+1.3) 8
  2 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:12.34    (+0.3) 8
  6 LOM033564  MONTI RICCARDO Nervianese Nuoto 1994  01:13.60    (0.0) 3
  3 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:13.84    (+0.6) 6
  1 LOM-001531  MANDELLI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1989  01:14.33    (-1.7) 10
  7 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:16.89    (+0.9) 2
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.70    (+0.7) 6
  3 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:18.09    (+2.1) 6
  4 LOM-032199  BADUINI LUCA Olimpic Nuoto 1995  01:18.71    (-1.3) 5
  1 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:19.31    (-0.4) 10
  5 LOM-001523  LIVRIERI SAMUELE Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.91    (-0.1) 4
  4 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:22.47    (+4.5) 5
  2 LOM-060477  POLO MATTIA Tritium Nuoto 1997  01:22.49    (-0.5) 8
  3 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:22.86    (-6.1) 6
  8 LOM033186  LABRUNA MIRCO Nuoto Seriate 1993  01:25.28    (+2.5) 1
  4 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:26.25    (+0.7) 5
  5 LOM040403  MONTI LORENZO Nervianese Nuoto 1997  01:26.45    (-1.6) 4
  5 LOM-037788  BELOTTI MICHELE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:26.91    (-1.1) 4
  6 LOM-038836  RAVASIO MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:28.59    (-3.4) 3
  6 LOM-038593  MAZZA ALESSANDRO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:35.46    (+0.5) 3
  7 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:36.89    (-2.1) 2
  6 LOM-065326  BATTAGLIA LUCA Nuoto Seriate 1996  01:39.16 3
  8 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:51.56    (-4.4) 1
  LOM-39627  RAMPINELLI CARLO Olimpic Nuoto 1997  n.p.
  LOM-034886  SIRTORI GABRIELE Bergamo Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  01:07.49    (-0.4) 10
  1 LOM-024592  PALAMINI ALICE Radici Nuoto 1994  01:09.15    (+1.2) 10
  2 LOM033561  SOLBIATI SARAH Nervianese Nuoto 1994  01:11.20    (-1.3) 8
  3 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto 1994  01:11.75    (+0.8) 6
  2 LOM-001704  ZANNI CRISTINA Olimpic Nuoto 1990  01:12.49    (+3.5) 8
  4 LOM023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto 1994  01:14.88    (-1.1) 5
  1 LOM-29928  MILANI MARTINA Pol. San Giuliano 1995  01:15.34    (+1.4) 10
  1 LOM-031208  BELLINI GIADA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:15.58    (-0.4) 10
  2 LOM035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  01:16.59    (+0.6) 8
  5 LOM023452  MARAZZI GIULIA Bergamo Nuoto 1993  01:16.84    (+2.8) 4
  2 LOM-026663  ALGISI STEFANIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:17.35    (-0.2) 8
  3 LOM-034140  ONGARO MARTINA Radici Nuoto 1995  01:17.85    (+2.8) 6
  4 LOM-032209  TENGATTINI MADDALENA Olimpic Nuoto 1996  01:18.56    (+0.6) 5
  5 LOM-03169  BELOTTI STELLA Radici Nuoto 1996  01:19.28    (-3.7) 4
  6 LOM-044714  AMBROSINI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.85 3
  6 LOM038006  NICHOLSON JASMINE Nervianese Nuoto 1994  01:20.94    (+0.9) 3
  1 LOM-039619  SIGNORI CLARA Sport Time 1998  01:21.10    (+0.1) 10
  3 LOM-001463  ACCORIGI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:22.19    (-17.8) 6
  3 LOM-031669  RIVA MARIANGELA Bergamo Nuoto 1997  01:22.46    (+1.5) 6
  4 LOM036717  GHILARDI PAOLA Sport Time 1997  01:22.76    (-0.2) 5
  5 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  01:22.92    (-0.1) 4
  6 LOM-035763  BRUGALI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.14    (-2.9) 3
  2 LOM-042457  PANDOLFI ALESSIA Bergamo Nuoto 1998  01:23.25    (-1.8) 8
  7 LOM-30388  ROSSINI ANDREA FRAN. Pol. San Giuliano 1995  01:23.26    (+3.4) 2
  7 LOM-031060  PELLIGRINI PAOLA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.88    (-2.1) 2
  8 LOM-045222  BARBERA VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:23.90    (-1.1) 1
  8 LOM-034846  POLONI IRENE Radici Nuoto 1997  01:24.77    (-2.2) 1
  9 LOM-039633  BRESCIANINI CHIARA Olimpic Nuoto 1997  01:25.11    (-3.9) 0
  3 LOM-036725  CARSANA CHIARA Sport Time 1998  01:25.20    (+0.2) 6
  10 LOM-045227  COLNAGHI CAMILLA Bergamo Nuoto 1997  01:25.39    (-2.0) 0
  4 LOM-037796  PETRALIA MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:26.27    (+0.3) 5
  9 LOM046835  SABELLA SARA Nervianese Nuoto 1996  01:26.27    (-0.7) 0
  5 LOM-037797  SELMOUNE MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:27.46    (+0.5) 4
  11 LOM036860  CRIVELLI VERONICA Nervianese Nuoto 1997  01:27.67    (-1.3) 0
  6 LOM-035311  CHIODINI GLORIA Olimpic Nuoto 1998  01:27.77    (-2.2) 3
  10 LOM033567  LAURICELLA FEDERICA Nervianese Nuoto 1996  01:28.29    (+3.3) 0
  7 LOM057385  TACCHIA MARTINA Nervianese Nuoto 1998  01:28.83    (-4.2) 2
  11 LOM-025640  COLOMBO GIULIA Radici Nuoto 1996  01:28.94    (-1.1) 0
  8 LOM051734  VIGONI BIANCA Canottieri Baldesio 1998  01:29.52    (-1.9) 1
  12 LOM-045811  GATTI LAURA Bergamo Nuoto 1997  01:29.88    (+1.2) 0
  12 LOM-036403  VALENTINI VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:30.18    (+0.2) 0
  13 LOM-024183  BERTONE MARTINA Olimpic Nuoto 1996  01:30.38    (+9.4) 0
  9 LOM-060505  LAIDELLI MICHELE Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.31    (-3.7) 0
  4 LOM-032159  CARRARA GRETA Radici Nuoto 1992  01:32.52    (-3.5) 5
  14 LOM-029742  COLONETTI ALICE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:32.88    (-2.1) 0
  10 LOM045211  TRICOLI GIULIA Canottieri Baldesio 1998  01:32.92    (-0.6) 0
  15 LOM036520  LUCCHINI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1996  01:34.74    (+2.7) 0
  11 EMI-021147  DELLAROSA GIORGIA DLF Nuoto Rimini 1998  01:35.96    (-3.0) 0
  13 LOM-060515  BOSIO ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:37.49    (-6.5) 0
  12 LOM-059108  CIMARELLI MARIA DANIELA Nuoto Seriate 1998  01:38.14    (-8.2) 0
  13 LOM-060517  GUIZZETTI GIORGIA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:38.69    (+0.7) 0
  16 LOM045660  SILENO ERICA Nervianese Nuoto 1996  01:39.59    (+6.6) 0
  14 LOM-034313  ZANOTTI DANIELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:43.31    (-1.7) 0
  15 LOM-057982  PINACOLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:45.00    (-9.0) 0
  16 EMI-021151  ZANGARI BEATRICE DLF Nuoto Rimini 1998  01:45.63    (+3.6) 0
  17 LOM-053436  LORENZI DEBORAH Gruppo Nuoto Osio 1998  01:55.50    (-4.5) 0
  7 LOM052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  02:00.86    (+0.9) 2

  Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  01:07.49    (-0.4) 10
  1 LOM-024592  PALAMINI ALICE Radici Nuoto 1994  01:09.15    (+1.2) 10
  2 LOM033561  SOLBIATI SARAH Nervianese Nuoto 1994  01:11.20    (-1.3) 8
  3 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto 1994  01:11.75    (+0.8) 6
  2 LOM-001704  ZANNI CRISTINA Olimpic Nuoto 1990  01:12.49    (+3.5) 8
  4 LOM023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto 1994  01:14.88    (-1.1) 5
  1 LOM-29928  MILANI MARTINA Pol. San Giuliano 1995  01:15.34    (+1.4) 10
  1 LOM-031208  BELLINI GIADA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:15.58    (-0.4) 10
  2 LOM035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  01:16.59    (+0.6) 8
  5 LOM023452  MARAZZI GIULIA Bergamo Nuoto 1993  01:16.84    (+2.8) 4
  2 LOM-026663  ALGISI STEFANIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:17.35    (-0.2) 8
  3 LOM-034140  ONGARO MARTINA Radici Nuoto 1995  01:17.85    (+2.8) 6
  4 LOM-032209  TENGATTINI MADDALENA Olimpic Nuoto 1996  01:18.56    (+0.6) 5
  5 LOM-03169  BELOTTI STELLA Radici Nuoto 1996  01:19.28    (-3.7) 4
  6 LOM-044714  AMBROSINI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.85 3
  6 LOM038006  NICHOLSON JASMINE Nervianese Nuoto 1994  01:20.94    (+0.9) 3
  1 LOM-039619  SIGNORI CLARA Sport Time 1998  01:21.10    (+0.1) 10
  3 LOM-001463  ACCORIGI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:22.19    (-17.8) 6
  3 LOM-031669  RIVA MARIANGELA Bergamo Nuoto 1997  01:22.46    (+1.5) 6
  4 LOM036717  GHILARDI PAOLA Sport Time 1997  01:22.76    (-0.2) 5
  5 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  01:22.92    (-0.1) 4
  6 LOM-035763  BRUGALI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.14    (-2.9) 3
  2 LOM-042457  PANDOLFI ALESSIA Bergamo Nuoto 1998  01:23.25    (-1.8) 8
  7 LOM-30388  ROSSINI ANDREA FRAN. Pol. San Giuliano 1995  01:23.26    (+3.4) 2
  7 LOM-031060  PELLIGRINI PAOLA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.88    (-2.1) 2
  8 LOM-045222  BARBERA VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:23.90    (-1.1) 1
  8 LOM-034846  POLONI IRENE Radici Nuoto 1997  01:24.77    (-2.2) 1
  9 LOM-039633  BRESCIANINI CHIARA Olimpic Nuoto 1997  01:25.11    (-3.9) 0
  3 LOM-036725  CARSANA CHIARA Sport Time 1998  01:25.20    (+0.2) 6
  10 LOM-045227  COLNAGHI CAMILLA Bergamo Nuoto 1997  01:25.39    (-2.0) 0
  4 LOM-037796  PETRALIA MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:26.27    (+0.3) 5
  9 LOM046835  SABELLA SARA Nervianese Nuoto 1996  01:26.27    (-0.7) 0
  5 LOM-037797  SELMOUNE MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:27.46    (+0.5) 4
  11 LOM036860  CRIVELLI VERONICA Nervianese Nuoto 1997  01:27.67    (-1.3) 0
  6 LOM-035311  CHIODINI GLORIA Olimpic Nuoto 1998  01:27.77    (-2.2) 3
  10 LOM033567  LAURICELLA FEDERICA Nervianese Nuoto 1996  01:28.29    (+3.3) 0
  7 LOM057385  TACCHIA MARTINA Nervianese Nuoto 1998  01:28.83    (-4.2) 2
  11 LOM-025640  COLOMBO GIULIA Radici Nuoto 1996  01:28.94    (-1.1) 0
  8 LOM051734  VIGONI BIANCA Canottieri Baldesio 1998  01:29.52    (-1.9) 1
  12 LOM-045811  GATTI LAURA Bergamo Nuoto 1997  01:29.88    (+1.2) 0
  12 LOM-036403  VALENTINI VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:30.18    (+0.2) 0
  13 LOM-024183  BERTONE MARTINA Olimpic Nuoto 1996  01:30.38    (+9.4) 0
  9 LOM-060505  LAIDELLI MICHELE Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.31    (-3.7) 0
  4 LOM-032159  CARRARA GRETA Radici Nuoto 1992  01:32.52    (-3.5) 5
  14 LOM-029742  COLONETTI ALICE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:32.88    (-2.1) 0
  10 LOM045211  TRICOLI GIULIA Canottieri Baldesio 1998  01:32.92    (-0.6) 0
  15 LOM036520  LUCCHINI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1996  01:34.74    (+2.7) 0
  11 EMI-021147  DELLAROSA GIORGIA DLF Nuoto Rimini 1998  01:35.96    (-3.0) 0
  13 LOM-060515  BOSIO ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:37.49    (-6.5) 0
  12 LOM-059108  CIMARELLI MARIA DANIELA Nuoto Seriate 1998  01:38.14    (-8.2) 0
  13 LOM-060517  GUIZZETTI GIORGIA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:38.69    (+0.7) 0
  16 LOM045660  SILENO ERICA Nervianese Nuoto 1996  01:39.59    (+6.6) 0
  14 LOM-034313  ZANOTTI DANIELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:43.31    (-1.7) 0
  15 LOM-057982  PINACOLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:45.00    (-9.0) 0
  16 EMI-021151  ZANGARI BEATRICE DLF Nuoto Rimini 1998  01:45.63    (+3.6) 0
  17 LOM-053436  LORENZI DEBORAH Gruppo Nuoto Osio 1998  01:55.50    (-4.5) 0
  7 LOM052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  02:00.86    (+0.9) 2

  Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  01:07.49    (-0.4) 10
  1 LOM-024592  PALAMINI ALICE Radici Nuoto 1994  01:09.15    (+1.2) 10
  2 LOM033561  SOLBIATI SARAH Nervianese Nuoto 1994  01:11.20    (-1.3) 8
  3 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto 1994  01:11.75    (+0.8) 6
  2 LOM-001704  ZANNI CRISTINA Olimpic Nuoto 1990  01:12.49    (+3.5) 8
  4 LOM023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto 1994  01:14.88    (-1.1) 5
  1 LOM-29928  MILANI MARTINA Pol. San Giuliano 1995  01:15.34    (+1.4) 10
  1 LOM-031208  BELLINI GIADA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:15.58    (-0.4) 10
  2 LOM035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  01:16.59    (+0.6) 8
  5 LOM023452  MARAZZI GIULIA Bergamo Nuoto 1993  01:16.84    (+2.8) 4
  2 LOM-026663  ALGISI STEFANIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:17.35    (-0.2) 8
  3 LOM-034140  ONGARO MARTINA Radici Nuoto 1995  01:17.85    (+2.8) 6
  4 LOM-032209  TENGATTINI MADDALENA Olimpic Nuoto 1996  01:18.56    (+0.6) 5
  5 LOM-03169  BELOTTI STELLA Radici Nuoto 1996  01:19.28    (-3.7) 4
  6 LOM-044714  AMBROSINI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.85 3
  6 LOM038006  NICHOLSON JASMINE Nervianese Nuoto 1994  01:20.94    (+0.9) 3
  1 LOM-039619  SIGNORI CLARA Sport Time 1998  01:21.10    (+0.1) 10
  3 LOM-001463  ACCORIGI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:22.19    (-17.8) 6
  3 LOM-031669  RIVA MARIANGELA Bergamo Nuoto 1997  01:22.46    (+1.5) 6
  4 LOM036717  GHILARDI PAOLA Sport Time 1997  01:22.76    (-0.2) 5
  5 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  01:22.92    (-0.1) 4
  6 LOM-035763  BRUGALI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.14    (-2.9) 3
  2 LOM-042457  PANDOLFI ALESSIA Bergamo Nuoto 1998  01:23.25    (-1.8) 8
  7 LOM-30388  ROSSINI ANDREA FRAN. Pol. San Giuliano 1995  01:23.26    (+3.4) 2
  7 LOM-031060  PELLIGRINI PAOLA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:23.88    (-2.1) 2
  8 LOM-045222  BARBERA VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:23.90    (-1.1) 1
  8 LOM-034846  POLONI IRENE Radici Nuoto 1997  01:24.77    (-2.2) 1
  9 LOM-039633  BRESCIANINI CHIARA Olimpic Nuoto 1997  01:25.11    (-3.9) 0
  3 LOM-036725  CARSANA CHIARA Sport Time 1998  01:25.20    (+0.2) 6
  10 LOM-045227  COLNAGHI CAMILLA Bergamo Nuoto 1997  01:25.39    (-2.0) 0
  4 LOM-037796  PETRALIA MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:26.27    (+0.3) 5
  9 LOM046835  SABELLA SARA Nervianese Nuoto 1996  01:26.27    (-0.7) 0
  5 LOM-037797  SELMOUNE MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:27.46    (+0.5) 4
  11 LOM036860  CRIVELLI VERONICA Nervianese Nuoto 1997  01:27.67    (-1.3) 0
  6 LOM-035311  CHIODINI GLORIA Olimpic Nuoto 1998  01:27.77    (-2.2) 3
  10 LOM033567  LAURICELLA FEDERICA Nervianese Nuoto 1996  01:28.29    (+3.3) 0
  7 LOM057385  TACCHIA MARTINA Nervianese Nuoto 1998  01:28.83    (-4.2) 2
  11 LOM-025640  COLOMBO GIULIA Radici Nuoto 1996  01:28.94    (-1.1) 0
  8 LOM051734  VIGONI BIANCA Canottieri Baldesio 1998  01:29.52    (-1.9) 1
  12 LOM-045811  GATTI LAURA Bergamo Nuoto 1997  01:29.88    (+1.2) 0
  12 LOM-036403  VALENTINI VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:30.18    (+0.2) 0
  13 LOM-024183  BERTONE MARTINA Olimpic Nuoto 1996  01:30.38    (+9.4) 0
  9 LOM-060505  LAIDELLI MICHELE Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:31.31    (-3.7) 0
  4 LOM-032159  CARRARA GRETA Radici Nuoto 1992  01:32.52    (-3.5) 5
  14 LOM-029742  COLONETTI ALICE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:32.88    (-2.1) 0
  10 LOM045211  TRICOLI GIULIA Canottieri Baldesio 1998  01:32.92    (-0.6) 0
  15 LOM036520  LUCCHINI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1996  01:34.74    (+2.7) 0
  11 EMI-021147  DELLAROSA GIORGIA DLF Nuoto Rimini 1998  01:35.96    (-3.0) 0
  13 LOM-060515  BOSIO ALESSIA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:37.49    (-6.5) 0
  12 LOM-059108  CIMARELLI MARIA DANIELA Nuoto Seriate 1998  01:38.14    (-8.2) 0
  13 LOM-060517  GUIZZETTI GIORGIA Gestioni Nuoto Rovato 1998  01:38.69    (+0.7) 0
  16 LOM045660  SILENO ERICA Nervianese Nuoto 1996  01:39.59    (+6.6) 0
  14 LOM-034313  ZANOTTI DANIELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:43.31    (-1.7) 0
  15 LOM-057982  PINACOLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:45.00    (-9.0) 0
  16 EMI-021151  ZANGARI BEATRICE DLF Nuoto Rimini 1998  01:45.63    (+3.6) 0
  17 LOM-053436  LORENZI DEBORAH Gruppo Nuoto Osio 1998  01:55.50    (-4.5) 0
  7 LOM052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  02:00.86    (+0.9) 2

  Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  01:03.89    (-0.1) 10
  1 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:04.22    (+1.2) 10
  2 LOM-025645  PAGANESSI DARIO Radici Nuoto 1994  01:06.36    (+1.4) 8
  3 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:07.00    (+1.0) 6
  4 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:07.56    (+1.2) 5
  1 LOM-024749  ACCORIGI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:08.67    (+0.3) 10
  2 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:10.30    (-0.7) 8
  1 LOM038114  PERSICO GIULIO Canottieri Baldesio 1996  01:11.65    (-5.1) 10
  5 LOM-29925  BARDELLI MIRCO Pol. San Giuliano 1994  01:11.68    (+1.6) 4
  2 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:11.77    (+1.3) 8
  2 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:12.34    (+0.3) 8
  6 LOM033564  MONTI RICCARDO Nervianese Nuoto 1994  01:13.60    (0.0) 3
  3 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:13.84    (+0.6) 6
  1 LOM-001531  MANDELLI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1989  01:14.33    (-1.7) 10
  7 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:16.89    (+0.9) 2
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.70    (+0.7) 6
  3 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:18.09    (+2.1) 6
  4 LOM-032199  BADUINI LUCA Olimpic Nuoto 1995  01:18.71    (-1.3) 5
  1 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:19.31    (-0.4) 10
  5 LOM-001523  LIVRIERI SAMUELE Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.91    (-0.1) 4
  4 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:22.47    (+4.5) 5
  2 LOM-060477  POLO MATTIA Tritium Nuoto 1997  01:22.49    (-0.5) 8
  3 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:22.86    (-6.1) 6
  8 LOM033186  LABRUNA MIRCO Nuoto Seriate 1993  01:25.28    (+2.5) 1
  4 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:26.25    (+0.7) 5
  5 LOM040403  MONTI LORENZO Nervianese Nuoto 1997  01:26.45    (-1.6) 4
  5 LOM-037788  BELOTTI MICHELE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:26.91    (-1.1) 4
  6 LOM-038836  RAVASIO MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:28.59    (-3.4) 3
  6 LOM-038593  MAZZA ALESSANDRO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:35.46    (+0.5) 3
  7 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:36.89    (-2.1) 2
  6 LOM-065326  BATTAGLIA LUCA Nuoto Seriate 1996  01:39.16 3
  8 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:51.56    (-4.4) 1
  LOM-39627  RAMPINELLI CARLO Olimpic Nuoto 1997  n.p.
  LOM-034886  SIRTORI GABRIELE Bergamo Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  01:03.89    (-0.1) 10
  1 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:04.22    (+1.2) 10
  2 LOM-025645  PAGANESSI DARIO Radici Nuoto 1994  01:06.36    (+1.4) 8
  3 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:07.00    (+1.0) 6
  4 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:07.56    (+1.2) 5
  1 LOM-024749  ACCORIGI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:08.67    (+0.3) 10
  2 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:10.30    (-0.7) 8
  1 LOM038114  PERSICO GIULIO Canottieri Baldesio 1996  01:11.65    (-5.1) 10
  5 LOM-29925  BARDELLI MIRCO Pol. San Giuliano 1994  01:11.68    (+1.6) 4
  2 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:11.77    (+1.3) 8
  2 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:12.34    (+0.3) 8
  6 LOM033564  MONTI RICCARDO Nervianese Nuoto 1994  01:13.60    (0.0) 3
  3 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:13.84    (+0.6) 6
  1 LOM-001531  MANDELLI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1989  01:14.33    (-1.7) 10
  7 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:16.89    (+0.9) 2
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.70    (+0.7) 6
  3 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:18.09    (+2.1) 6
  4 LOM-032199  BADUINI LUCA Olimpic Nuoto 1995  01:18.71    (-1.3) 5
  1 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:19.31    (-0.4) 10
  5 LOM-001523  LIVRIERI SAMUELE Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.91    (-0.1) 4
  4 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:22.47    (+4.5) 5
  2 LOM-060477  POLO MATTIA Tritium Nuoto 1997  01:22.49    (-0.5) 8
  3 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:22.86    (-6.1) 6
  8 LOM033186  LABRUNA MIRCO Nuoto Seriate 1993  01:25.28    (+2.5) 1
  4 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:26.25    (+0.7) 5
  5 LOM040403  MONTI LORENZO Nervianese Nuoto 1997  01:26.45    (-1.6) 4
  5 LOM-037788  BELOTTI MICHELE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:26.91    (-1.1) 4
  6 LOM-038836  RAVASIO MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:28.59    (-3.4) 3
  6 LOM-038593  MAZZA ALESSANDRO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:35.46    (+0.5) 3
  7 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:36.89    (-2.1) 2
  6 LOM-065326  BATTAGLIA LUCA Nuoto Seriate 1996  01:39.16 3
  8 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:51.56    (-4.4) 1
  LOM-39627  RAMPINELLI CARLO Olimpic Nuoto 1997  n.p.
  LOM-034886  SIRTORI GABRIELE Bergamo Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  01:03.89    (-0.1) 10
  1 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:04.22    (+1.2) 10
  2 LOM-025645  PAGANESSI DARIO Radici Nuoto 1994  01:06.36    (+1.4) 8
  3 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:07.00    (+1.0) 6
  4 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:07.56    (+1.2) 5
  1 LOM-024749  ACCORIGI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:08.67    (+0.3) 10
  2 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:10.30    (-0.7) 8
  1 LOM038114  PERSICO GIULIO Canottieri Baldesio 1996  01:11.65    (-5.1) 10
  5 LOM-29925  BARDELLI MIRCO Pol. San Giuliano 1994  01:11.68    (+1.6) 4
  2 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:11.77    (+1.3) 8
  2 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:12.34    (+0.3) 8
  6 LOM033564  MONTI RICCARDO Nervianese Nuoto 1994  01:13.60    (0.0) 3
  3 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:13.84    (+0.6) 6
  1 LOM-001531  MANDELLI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1989  01:14.33    (-1.7) 10
  7 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:16.89    (+0.9) 2
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.70    (+0.7) 6
  3 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:18.09    (+2.1) 6
  4 LOM-032199  BADUINI LUCA Olimpic Nuoto 1995  01:18.71    (-1.3) 5
  1 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:19.31    (-0.4) 10
  5 LOM-001523  LIVRIERI SAMUELE Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.91    (-0.1) 4
  4 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:22.47    (+4.5) 5
  2 LOM-060477  POLO MATTIA Tritium Nuoto 1997  01:22.49    (-0.5) 8
  3 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:22.86    (-6.1) 6
  8 LOM033186  LABRUNA MIRCO Nuoto Seriate 1993  01:25.28    (+2.5) 1
  4 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:26.25    (+0.7) 5
  5 LOM040403  MONTI LORENZO Nervianese Nuoto 1997  01:26.45    (-1.6) 4
  5 LOM-037788  BELOTTI MICHELE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:26.91    (-1.1) 4
  6 LOM-038836  RAVASIO MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:28.59    (-3.4) 3
  6 LOM-038593  MAZZA ALESSANDRO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:35.46    (+0.5) 3
  7 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:36.89    (-2.1) 2
  6 LOM-065326  BATTAGLIA LUCA Nuoto Seriate 1996  01:39.16 3
  8 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:51.56    (-4.4) 1
  LOM-39627  RAMPINELLI CARLO Olimpic Nuoto 1997  n.p.
  LOM-034886  SIRTORI GABRIELE Bergamo Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM015919  ZANETTI STEFANO Bergamo Nuoto 1992  01:03.89    (-0.1) 10
  1 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:04.22    (+1.2) 10
  2 LOM-025645  PAGANESSI DARIO Radici Nuoto 1994  01:06.36    (+1.4) 8
  3 EMI-016318  DONATI FILIPPO DLF Nuoto Rimini 1994  01:07.00    (+1.0) 6
  4 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:07.56    (+1.2) 5
  1 LOM-024749  ACCORIGI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:08.67    (+0.3) 10
  2 LOM-44684  CATI MATTEO Pol. San Giuliano 1995  01:10.30    (-0.7) 8
  1 LOM038114  PERSICO GIULIO Canottieri Baldesio 1996  01:11.65    (-5.1) 10
  5 LOM-29925  BARDELLI MIRCO Pol. San Giuliano 1994  01:11.68    (+1.6) 4
  2 LOM-027535  BARBARO MICHAEL Gruppo Nuoto Osio 1996  01:11.77    (+1.3) 8
  2 EMI-023781  CRISCUOLO ANTONIO DLF Nuoto Rimini 1992  01:12.34    (+0.3) 8
  6 LOM033564  MONTI RICCARDO Nervianese Nuoto 1994  01:13.60    (0.0) 3
  3 LOM024202  MESSA FABRIZIO Nuoto Seriate 1995  01:13.84    (+0.6) 6
  1 LOM-001531  MANDELLI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1989  01:14.33    (-1.7) 10
  7 LOM049242  GARATTINI GIOVANNI Nuoto Seriate 1994  01:16.89    (+0.9) 2
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.70    (+0.7) 6
  3 EMI-020036  SPADAZZI GIANLUCA DLF Nuoto Rimini 1992  01:18.09    (+2.1) 6
  4 LOM-032199  BADUINI LUCA Olimpic Nuoto 1995  01:18.71    (-1.3) 5
  1 LOM-036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Nuoto 1997  01:19.31    (-0.4) 10
  5 LOM-001523  LIVRIERI SAMUELE Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.91    (-0.1) 4
  4 LOM-035320  SBARDOLINI EDOARDO Olimpic Nuoto 1996  01:22.47    (+4.5) 5
  2 LOM-060477  POLO MATTIA Tritium Nuoto 1997  01:22.49    (-0.5) 8
  3 LOM-060514  NODARI FILIPPO Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:22.86    (-6.1) 6
  8 LOM033186  LABRUNA MIRCO Nuoto Seriate 1993  01:25.28    (+2.5) 1
  4 FIN-063336  TATIC NEBOJSA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:26.25    (+0.7) 5
  5 LOM040403  MONTI LORENZO Nervianese Nuoto 1997  01:26.45    (-1.6) 4
  5 LOM-037788  BELOTTI MICHELE Gruppo Nuoto Osio 1996  01:26.91    (-1.1) 4
  6 LOM-038836  RAVASIO MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:28.59    (-3.4) 3
  6 LOM-038593  MAZZA ALESSANDRO Gruppo Nuoto Osio 1995  01:35.46    (+0.5) 3
  7 LOM-035768  CARNEVALI GIANCARLO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:36.89    (-2.1) 2
  6 LOM-065326  BATTAGLIA LUCA Nuoto Seriate 1996  01:39.16 3
  8 LOM-052541  DI MARTINO ANGELO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:51.56    (-4.4) 1
  LOM-39627  RAMPINELLI CARLO Olimpic Nuoto 1997  n.p.
  LOM-034886  SIRTORI GABRIELE Bergamo Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-047249  FRAMBROSI LAURA Sport Time 1999  00:41.41    (-3.9) 10
  2 LOM052406  FRANZETTI CHIARA Nervianese Nuoto 1999  00:42.07    (-6.9) 8
  3 LOM-039611  SESTI CHIARA Sport Time 1999  00:42.27    (-1.1) 6
  4 LOM-047002  MOROTTI SARA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:42.31    (-0.7) 5
  5 LOM-051763  VIDARI CORINNE Olimpic Nuoto 1999  00:43.33    (+1.3) 4
  6 LOM-053285  ROTA ARIANNA Bergamo Nuoto 1999  00:49.97    (-4.0) 3
  1 LOM-036614  BUGINI CATERINA Gruppo Nuoto Osio 2000  00:50.58    (-5.4) 10
  7 LOM-062156  LUPI LAURA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:52.97 2
  2 LOM-034841  COLOMBO FRANCESCA Radici Nuoto 2000  00:53.72    (-1.3) 8
  3 LOM-046979  BUCCHERI ANTEA Nuoto Seriate 2000  00:55.31    (-2.5) 6
  8 LOM-037795  PANIGHETTI FRANCESCA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:57.04    (-3.0) 1

  Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-047249  FRAMBROSI LAURA Sport Time 1999  00:41.41    (-3.9) 10
  2 LOM052406  FRANZETTI CHIARA Nervianese Nuoto 1999  00:42.07    (-6.9) 8
  3 LOM-039611  SESTI CHIARA Sport Time 1999  00:42.27    (-1.1) 6
  4 LOM-047002  MOROTTI SARA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:42.31    (-0.7) 5
  5 LOM-051763  VIDARI CORINNE Olimpic Nuoto 1999  00:43.33    (+1.3) 4
  6 LOM-053285  ROTA ARIANNA Bergamo Nuoto 1999  00:49.97    (-4.0) 3
  1 LOM-036614  BUGINI CATERINA Gruppo Nuoto Osio 2000  00:50.58    (-5.4) 10
  7 LOM-062156  LUPI LAURA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:52.97 2
  2 LOM-034841  COLOMBO FRANCESCA Radici Nuoto 2000  00:53.72    (-1.3) 8
  3 LOM-046979  BUCCHERI ANTEA Nuoto Seriate 2000  00:55.31    (-2.5) 6
  8 LOM-037795  PANIGHETTI FRANCESCA Gruppo Nuoto Osio 1999  00:57.04    (-3.0) 1

  Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-039630  TURELLI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  00:34.60    (-0.4) 10
  2 LOM-043683  TITTA PIERANDREA Radici Nuoto 1998  00:35.82    (+0.8) 8
  3 LOM042653  GORLA JACOPO Nervianese Nuoto 1998  00:41.49    (-1.0) 6
  4 LOM-046046  ESPOSITO GABRIELE Bergamo Nuoto 1998  00:42.08    (+0.1) 5
  5 VEN-022637  MORETTI DAVIDE Bergamo Nuoto 1998  00:42.53    (-9.5) 4
  6 LOM-034884  COLLEONI TOMMASO Bergamo Nuoto 1998  00:42.78    (-0.2) 3
  1 LOM-049202  PARATI DANIELE Gruppo Nuoto Osio 1999  00:44.95    (+3.0) 10
  7 LOM-036731  TUVERI FABRIZIO Sport Time 1998  00:45.90    (+3.9) 2
  2 LOM055745  LANDINI MATTEO Canottieri Baldesio 1999  00:47.04 8
  3 LOM-052514  BRIGHENTI LUCA Radici Nuoto 1999  00:49.30    (-5.7) 6
  4 LOM-057979  BERETTA DARIO Gruppo Nuoto Osio 1999  00:52.35    (+5.4) 5

  Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-039630  TURELLI GABRIELE Olimpic Nuoto 1998  00:34.60    (-0.4) 10
  2 LOM-043683  TITTA PIERANDREA Radici Nuoto 1998  00:35.82    (+0.8) 8
  3 LOM042653  GORLA JACOPO Nervianese Nuoto 1998  00:41.49    (-1.0) 6
  4 LOM-046046  ESPOSITO GABRIELE Bergamo Nuoto 1998  00:42.08    (+0.1) 5
  5 VEN-022637  MORETTI DAVIDE Bergamo Nuoto 1998  00:42.53    (-9.5) 4
  6 LOM-034884  COLLEONI TOMMASO Bergamo Nuoto 1998  00:42.78    (-0.2) 3
  1 LOM-049202  PARATI DANIELE Gruppo Nuoto Osio 1999  00:44.95    (+3.0) 10
  7 LOM-036731  TUVERI FABRIZIO Sport Time 1998  00:45.90    (+3.9) 2
  2 LOM055745  LANDINI MATTEO Canottieri Baldesio 1999  00:47.04 8
  3 LOM-052514  BRIGHENTI LUCA Radici Nuoto 1999  00:49.30    (-5.7) 6
  4 LOM-057979  BERETTA DARIO Gruppo Nuoto Osio 1999  00:52.35    (+5.4) 5

  Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024570  COGNI ELENA MARIA Radici Nuoto 1994  01:06.14    (-0.9) 10
  1 LOM024184  BIAVA ELISA Nuoto Seriate 1995  01:06.82    (-1.8) 10
  1 LOM-001393  BOSSETTI LISA Radici Nuoto 1991  01:09.52    (-0.5) 10
  2 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1993  01:10.23    (+1.2) 8
  2 LOM-012941  MASTROCICCO LAURA Tritium Nuoto 1992  01:12.24    (+0.2) 8
  3 LOM023448  SCOTTI ELENA Bergamo Nuoto 1994  01:12.37    (+4.4) 6
  1 LOM-046155  FERRARI LUCREZIA Radici Nuoto 1997  01:13.21    (-3.8) 10
  2 LOM-25884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  01:15.14    (-0.9) 8
  3 LOM015920  MASSERINI FRANCESCA Bergamo Nuoto 1991  01:16.14    (+3.1) 6
  2 LOM-036721  FOINI SERENA Sport Time 1997  01:16.60    (-4.4) 8
  4 LOM-001524  LOCATELLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:16.75    (-3.3) 5
  3 LOM-031208  BELLINI GIADA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:16.96    (+2.0) 6
  4 LOM-038595  REGONESI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:17.75    (-2.3) 5
  3 LOM033562  VENAGLI ILARIA Nervianese Nuoto 1995  01:18.37    (+2.4) 6
  4 LOM-03169  BELOTTI STELLA Radici Nuoto 1996  01:19.28    (+0.3) 5
  5 LOM-026664  BACIS GIORGIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.65    (+1.2) 4
  4 LOM051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto 1994  01:19.86    (+3.9) 5
  5 LOM046836  SAPUTO FABIOLA Nervianese Nuoto 1994  01:22.48    (-2.5) 4
  5 LOM036605  NAPOLI MARTINA Nervianese Nuoto 1997  01:25.10    (-5.9) 4
  6 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  01:25.82    (-5.2) 3
  7 LOM-034846  POLONI IRENE Radici Nuoto 1997  01:26.26    (-10.7) 2
  8 LOM-031669  RIVA MARIANGELA Bergamo Nuoto 1997  01:26.66    (-1.3) 1
  6 LOM-037849  COMI MANICA Tritium Nuoto 1995  01:27.11    (+0.1) 3
  7 LOM-30388  ROSSINI ANDREA FRAN. Pol. San Giuliano 1995  01:28.18    (+3.4) 2
  8 LOM-035764  GIANNINI F. SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:30.06    (-7.9) 1
  1 LOM-034887  VISCARDI GAIA Bergamo Nuoto 1998  01:32.27    (+5.3) 10
  2 LOM-031067  MAZZOLENI ALESSANDRA Bergamo Nuoto 1998  01:33.28    (-1.7) 8
  3 LOM039607  MANZONI CLAUDIA Sport Time 1998  01:34.16    (-0.8) 6
  9 LOM-037191  TRUZZI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:35.97    (+1.0) 0
  9 LOM-059858  ROSSI JENNY Olimpic Nuoto 1997  01:36.42    (-18.6) 0
  10 LOM-060491  BARBIERI CHIARA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:38.33    (-1.2) 0
  4 LOM-024189  CORNELLI ALESSIA Nuoto Seriate 1998  01:38.77    (-8.4) 5
  5 LOM-036716  PREVITALI ILARIA Sport Time 1998  01:39.54    (+1.5) 4
  6 EMI-021145  CIAPPINI FRANCESCA DLF Nuoto Rimini 1998  01:42.74    (+4.7) 3
  LOM0045655  OLDANI CAMILLA Nervianese Nuoto 1996  Rit.

  Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024570  COGNI ELENA MARIA Radici Nuoto 1994  01:06.14    (-0.9) 10
  1 LOM024184  BIAVA ELISA Nuoto Seriate 1995  01:06.82    (-1.8) 10
  1 LOM-001393  BOSSETTI LISA Radici Nuoto 1991  01:09.52    (-0.5) 10
  2 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1993  01:10.23    (+1.2) 8
  2 LOM-012941  MASTROCICCO LAURA Tritium Nuoto 1992  01:12.24    (+0.2) 8
  3 LOM023448  SCOTTI ELENA Bergamo Nuoto 1994  01:12.37    (+4.4) 6
  1 LOM-046155  FERRARI LUCREZIA Radici Nuoto 1997  01:13.21    (-3.8) 10
  2 LOM-25884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  01:15.14    (-0.9) 8
  3 LOM015920  MASSERINI FRANCESCA Bergamo Nuoto 1991  01:16.14    (+3.1) 6
  2 LOM-036721  FOINI SERENA Sport Time 1997  01:16.60    (-4.4) 8
  4 LOM-001524  LOCATELLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:16.75    (-3.3) 5
  3 LOM-031208  BELLINI GIADA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:16.96    (+2.0) 6
  4 LOM-038595  REGONESI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:17.75    (-2.3) 5
  3 LOM033562  VENAGLI ILARIA Nervianese Nuoto 1995  01:18.37    (+2.4) 6
  4 LOM-03169  BELOTTI STELLA Radici Nuoto 1996  01:19.28    (+0.3) 5
  5 LOM-026664  BACIS GIORGIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.65    (+1.2) 4
  4 LOM051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto 1994  01:19.86    (+3.9) 5
  5 LOM046836  SAPUTO FABIOLA Nervianese Nuoto 1994  01:22.48    (-2.5) 4
  5 LOM036605  NAPOLI MARTINA Nervianese Nuoto 1997  01:25.10    (-5.9) 4
  6 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  01:25.82    (-5.2) 3
  7 LOM-034846  POLONI IRENE Radici Nuoto 1997  01:26.26    (-10.7) 2
  8 LOM-031669  RIVA MARIANGELA Bergamo Nuoto 1997  01:26.66    (-1.3) 1
  6 LOM-037849  COMI MANICA Tritium Nuoto 1995  01:27.11    (+0.1) 3
  7 LOM-30388  ROSSINI ANDREA FRAN. Pol. San Giuliano 1995  01:28.18    (+3.4) 2
  8 LOM-035764  GIANNINI F. SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:30.06    (-7.9) 1
  1 LOM-034887  VISCARDI GAIA Bergamo Nuoto 1998  01:32.27    (+5.3) 10
  2 LOM-031067  MAZZOLENI ALESSANDRA Bergamo Nuoto 1998  01:33.28    (-1.7) 8
  3 LOM039607  MANZONI CLAUDIA Sport Time 1998  01:34.16    (-0.8) 6
  9 LOM-037191  TRUZZI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:35.97    (+1.0) 0
  9 LOM-059858  ROSSI JENNY Olimpic Nuoto 1997  01:36.42    (-18.6) 0
  10 LOM-060491  BARBIERI CHIARA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:38.33    (-1.2) 0
  4 LOM-024189  CORNELLI ALESSIA Nuoto Seriate 1998  01:38.77    (-8.4) 5
  5 LOM-036716  PREVITALI ILARIA Sport Time 1998  01:39.54    (+1.5) 4
  6 EMI-021145  CIAPPINI FRANCESCA DLF Nuoto Rimini 1998  01:42.74    (+4.7) 3
  LOM0045655  OLDANI CAMILLA Nervianese Nuoto 1996  Rit.

  Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-005683  VISMARA MARCO Tritium Nuoto 1989  00:59.09    (+3.3) 10
  1 LOM-012328  PAGANESSI FABIO Radici Nuoto 1991  00:59.35    (+1.4) 10
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  01:00.49    (+0.5) 10
  2 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  01:02.76    (-1.2) 8
  3 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  01:05.27    (-1.7) 6
  4 LOM-013173  FERRI THOMAS Gruppo Nuoto Osio 1991  01:05.47    (+3.0) 5
  5 LOM-13438  FIORITO MAURO Pol. San Giuliano 1991  01:05.87    (+1.0) 4
  1 LOM-025635  BERGAMINI JACOPO Radici Nuoto 1995  01:06.07    (+1.1) 10
  2 LOM-025637  BOSSETTI MAURO Radici Nuoto 1994  01:06.33    (+2.3) 8
  2 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:06.46    (-1.7) 8
  3 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:07.67    (+0.7) 6
  3 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:07.68    (+0.5) 6
  1 LOM-026716  TORRI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1996  01:08.76    (-1.2) 10
  4 LOM-026675  PASQUALINI SIMONE Gruppo Nuoto Osio 1994  01:08.81    (+0.8) 5
  5 LOM-033842  TENGATTINI ANDREA Olimpic Nuoto 1993  01:11.53    (+0.5) 4
  6 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:12.63    (+1.6) 3
  2 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:12.94    (+1.9) 8
  6 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:12.96    (+3.0) 3
  4 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:14.42    (+3.4) 5
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.45    (-4.6) 6
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:17.70    (+1.7) 10
  2 LOM-032835  PANARARI MARCO Bergamo Nuoto 1997  01:20.88    (+0.8) 8
  3 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:25.09    (+1.1) 6
  4 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:27.09 5
  4 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:31.57    (+1.2) 5
  5 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:34.34    (+3.3) 4
  5 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:39.03    (-10.5) 4
  6 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:42.49    (+2.5) 3
  EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-005683  VISMARA MARCO Tritium Nuoto 1989  00:59.09    (+3.3) 10
  1 LOM-012328  PAGANESSI FABIO Radici Nuoto 1991  00:59.35    (+1.4) 10
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  01:00.49    (+0.5) 10
  2 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  01:02.76    (-1.2) 8
  3 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  01:05.27    (-1.7) 6
  4 LOM-013173  FERRI THOMAS Gruppo Nuoto Osio 1991  01:05.47    (+3.0) 5
  5 LOM-13438  FIORITO MAURO Pol. San Giuliano 1991  01:05.87    (+1.0) 4
  1 LOM-025635  BERGAMINI JACOPO Radici Nuoto 1995  01:06.07    (+1.1) 10
  2 LOM-025637  BOSSETTI MAURO Radici Nuoto 1994  01:06.33    (+2.3) 8
  2 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:06.46    (-1.7) 8
  3 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:07.67    (+0.7) 6
  3 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:07.68    (+0.5) 6
  1 LOM-026716  TORRI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1996  01:08.76    (-1.2) 10
  4 LOM-026675  PASQUALINI SIMONE Gruppo Nuoto Osio 1994  01:08.81    (+0.8) 5
  5 LOM-033842  TENGATTINI ANDREA Olimpic Nuoto 1993  01:11.53    (+0.5) 4
  6 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:12.63    (+1.6) 3
  2 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:12.94    (+1.9) 8
  6 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:12.96    (+3.0) 3
  4 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:14.42    (+3.4) 5
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.45    (-4.6) 6
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:17.70    (+1.7) 10
  2 LOM-032835  PANARARI MARCO Bergamo Nuoto 1997  01:20.88    (+0.8) 8
  3 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:25.09    (+1.1) 6
  4 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:27.09 5
  4 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:31.57    (+1.2) 5
  5 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:34.34    (+3.3) 4
  5 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:39.03    (-10.5) 4
  6 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:42.49    (+2.5) 3
  EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024570  COGNI ELENA MARIA Radici Nuoto 1994  01:06.14    (-0.9) 10
  1 LOM024184  BIAVA ELISA Nuoto Seriate 1995  01:06.82    (-1.8) 10
  1 LOM-001393  BOSSETTI LISA Radici Nuoto 1991  01:09.52    (-0.5) 10
  2 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1993  01:10.23    (+1.2) 8
  2 LOM-012941  MASTROCICCO LAURA Tritium Nuoto 1992  01:12.24    (+0.2) 8
  3 LOM023448  SCOTTI ELENA Bergamo Nuoto 1994  01:12.37    (+4.4) 6
  1 LOM-046155  FERRARI LUCREZIA Radici Nuoto 1997  01:13.21    (-3.8) 10
  2 LOM-25884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  01:15.14    (-0.9) 8
  3 LOM015920  MASSERINI FRANCESCA Bergamo Nuoto 1991  01:16.14    (+3.1) 6
  2 LOM-036721  FOINI SERENA Sport Time 1997  01:16.60    (-4.4) 8
  4 LOM-001524  LOCATELLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:16.75    (-3.3) 5
  3 LOM-031208  BELLINI GIADA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:16.96    (+2.0) 6
  4 LOM-038595  REGONESI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:17.75    (-2.3) 5
  3 LOM033562  VENAGLI ILARIA Nervianese Nuoto 1995  01:18.37    (+2.4) 6
  4 LOM-03169  BELOTTI STELLA Radici Nuoto 1996  01:19.28    (+0.3) 5
  5 LOM-026664  BACIS GIORGIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.65    (+1.2) 4
  4 LOM051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto 1994  01:19.86    (+3.9) 5
  5 LOM046836  SAPUTO FABIOLA Nervianese Nuoto 1994  01:22.48    (-2.5) 4
  5 LOM036605  NAPOLI MARTINA Nervianese Nuoto 1997  01:25.10    (-5.9) 4
  6 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  01:25.82    (-5.2) 3
  7 LOM-034846  POLONI IRENE Radici Nuoto 1997  01:26.26    (-10.7) 2
  8 LOM-031669  RIVA MARIANGELA Bergamo Nuoto 1997  01:26.66    (-1.3) 1
  6 LOM-037849  COMI MANICA Tritium Nuoto 1995  01:27.11    (+0.1) 3
  7 LOM-30388  ROSSINI ANDREA FRAN. Pol. San Giuliano 1995  01:28.18    (+3.4) 2
  8 LOM-035764  GIANNINI F. SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:30.06    (-7.9) 1
  1 LOM-034887  VISCARDI GAIA Bergamo Nuoto 1998  01:32.27    (+5.3) 10
  2 LOM-031067  MAZZOLENI ALESSANDRA Bergamo Nuoto 1998  01:33.28    (-1.7) 8
  3 LOM039607  MANZONI CLAUDIA Sport Time 1998  01:34.16    (-0.8) 6
  9 LOM-037191  TRUZZI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:35.97    (+1.0) 0
  9 LOM-059858  ROSSI JENNY Olimpic Nuoto 1997  01:36.42    (-18.6) 0
  10 LOM-060491  BARBIERI CHIARA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:38.33    (-1.2) 0
  4 LOM-024189  CORNELLI ALESSIA Nuoto Seriate 1998  01:38.77    (-8.4) 5
  5 LOM-036716  PREVITALI ILARIA Sport Time 1998  01:39.54    (+1.5) 4
  6 EMI-021145  CIAPPINI FRANCESCA DLF Nuoto Rimini 1998  01:42.74    (+4.7) 3
  LOM0045655  OLDANI CAMILLA Nervianese Nuoto 1996  Rit.

  Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024570  COGNI ELENA MARIA Radici Nuoto 1994  01:06.14    (-0.9) 10
  1 LOM024184  BIAVA ELISA Nuoto Seriate 1995  01:06.82    (-1.8) 10
  1 LOM-001393  BOSSETTI LISA Radici Nuoto 1991  01:09.52    (-0.5) 10
  2 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1993  01:10.23    (+1.2) 8
  2 LOM-012941  MASTROCICCO LAURA Tritium Nuoto 1992  01:12.24    (+0.2) 8
  3 LOM023448  SCOTTI ELENA Bergamo Nuoto 1994  01:12.37    (+4.4) 6
  1 LOM-046155  FERRARI LUCREZIA Radici Nuoto 1997  01:13.21    (-3.8) 10
  2 LOM-25884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  01:15.14    (-0.9) 8
  3 LOM015920  MASSERINI FRANCESCA Bergamo Nuoto 1991  01:16.14    (+3.1) 6
  2 LOM-036721  FOINI SERENA Sport Time 1997  01:16.60    (-4.4) 8
  4 LOM-001524  LOCATELLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:16.75    (-3.3) 5
  3 LOM-031208  BELLINI GIADA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:16.96    (+2.0) 6
  4 LOM-038595  REGONESI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:17.75    (-2.3) 5
  3 LOM033562  VENAGLI ILARIA Nervianese Nuoto 1995  01:18.37    (+2.4) 6
  4 LOM-03169  BELOTTI STELLA Radici Nuoto 1996  01:19.28    (+0.3) 5
  5 LOM-026664  BACIS GIORGIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.65    (+1.2) 4
  4 LOM051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto 1994  01:19.86    (+3.9) 5
  5 LOM046836  SAPUTO FABIOLA Nervianese Nuoto 1994  01:22.48    (-2.5) 4
  5 LOM036605  NAPOLI MARTINA Nervianese Nuoto 1997  01:25.10    (-5.9) 4
  6 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  01:25.82    (-5.2) 3
  7 LOM-034846  POLONI IRENE Radici Nuoto 1997  01:26.26    (-10.7) 2
  8 LOM-031669  RIVA MARIANGELA Bergamo Nuoto 1997  01:26.66    (-1.3) 1
  6 LOM-037849  COMI MANICA Tritium Nuoto 1995  01:27.11    (+0.1) 3
  7 LOM-30388  ROSSINI ANDREA FRAN. Pol. San Giuliano 1995  01:28.18    (+3.4) 2
  8 LOM-035764  GIANNINI F. SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:30.06    (-7.9) 1
  1 LOM-034887  VISCARDI GAIA Bergamo Nuoto 1998  01:32.27    (+5.3) 10
  2 LOM-031067  MAZZOLENI ALESSANDRA Bergamo Nuoto 1998  01:33.28    (-1.7) 8
  3 LOM039607  MANZONI CLAUDIA Sport Time 1998  01:34.16    (-0.8) 6
  9 LOM-037191  TRUZZI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:35.97    (+1.0) 0
  9 LOM-059858  ROSSI JENNY Olimpic Nuoto 1997  01:36.42    (-18.6) 0
  10 LOM-060491  BARBIERI CHIARA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:38.33    (-1.2) 0
  4 LOM-024189  CORNELLI ALESSIA Nuoto Seriate 1998  01:38.77    (-8.4) 5
  5 LOM-036716  PREVITALI ILARIA Sport Time 1998  01:39.54    (+1.5) 4
  6 EMI-021145  CIAPPINI FRANCESCA DLF Nuoto Rimini 1998  01:42.74    (+4.7) 3
  LOM0045655  OLDANI CAMILLA Nervianese Nuoto 1996  Rit.

  Gara num. 33: 100 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024570  COGNI ELENA MARIA Radici Nuoto 1994  01:06.14    (-0.9) 10
  1 LOM024184  BIAVA ELISA Nuoto Seriate 1995  01:06.82    (-1.8) 10
  1 LOM-001393  BOSSETTI LISA Radici Nuoto 1991  01:09.52    (-0.5) 10
  2 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Nervianese Nuoto 1993  01:10.23    (+1.2) 8
  2 LOM-012941  MASTROCICCO LAURA Tritium Nuoto 1992  01:12.24    (+0.2) 8
  3 LOM023448  SCOTTI ELENA Bergamo Nuoto 1994  01:12.37    (+4.4) 6
  1 LOM-046155  FERRARI LUCREZIA Radici Nuoto 1997  01:13.21    (-3.8) 10
  2 LOM-25884  MELONI SARA Olimpic Nuoto 1996  01:15.14    (-0.9) 8
  3 LOM015920  MASSERINI FRANCESCA Bergamo Nuoto 1991  01:16.14    (+3.1) 6
  2 LOM-036721  FOINI SERENA Sport Time 1997  01:16.60    (-4.4) 8
  4 LOM-001524  LOCATELLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:16.75    (-3.3) 5
  3 LOM-031208  BELLINI GIADA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:16.96    (+2.0) 6
  4 LOM-038595  REGONESI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:17.75    (-2.3) 5
  3 LOM033562  VENAGLI ILARIA Nervianese Nuoto 1995  01:18.37    (+2.4) 6
  4 LOM-03169  BELOTTI STELLA Radici Nuoto 1996  01:19.28    (+0.3) 5
  5 LOM-026664  BACIS GIORGIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:19.65    (+1.2) 4
  4 LOM051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto 1994  01:19.86    (+3.9) 5
  5 LOM046836  SAPUTO FABIOLA Nervianese Nuoto 1994  01:22.48    (-2.5) 4
  5 LOM036605  NAPOLI MARTINA Nervianese Nuoto 1997  01:25.10    (-5.9) 4
  6 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  01:25.82    (-5.2) 3
  7 LOM-034846  POLONI IRENE Radici Nuoto 1997  01:26.26    (-10.7) 2
  8 LOM-031669  RIVA MARIANGELA Bergamo Nuoto 1997  01:26.66    (-1.3) 1
  6 LOM-037849  COMI MANICA Tritium Nuoto 1995  01:27.11    (+0.1) 3
  7 LOM-30388  ROSSINI ANDREA FRAN. Pol. San Giuliano 1995  01:28.18    (+3.4) 2
  8 LOM-035764  GIANNINI F. SOFIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:30.06    (-7.9) 1
  1 LOM-034887  VISCARDI GAIA Bergamo Nuoto 1998  01:32.27    (+5.3) 10
  2 LOM-031067  MAZZOLENI ALESSANDRA Bergamo Nuoto 1998  01:33.28    (-1.7) 8
  3 LOM039607  MANZONI CLAUDIA Sport Time 1998  01:34.16    (-0.8) 6
  9 LOM-037191  TRUZZI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:35.97    (+1.0) 0
  9 LOM-059858  ROSSI JENNY Olimpic Nuoto 1997  01:36.42    (-18.6) 0
  10 LOM-060491  BARBIERI CHIARA Gestioni Nuoto Rovato 1997  01:38.33    (-1.2) 0
  4 LOM-024189  CORNELLI ALESSIA Nuoto Seriate 1998  01:38.77    (-8.4) 5
  5 LOM-036716  PREVITALI ILARIA Sport Time 1998  01:39.54    (+1.5) 4
  6 EMI-021145  CIAPPINI FRANCESCA DLF Nuoto Rimini 1998  01:42.74    (+4.7) 3
  LOM0045655  OLDANI CAMILLA Nervianese Nuoto 1996  Rit.

  Gara num. 34: 100 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-005683  VISMARA MARCO Tritium Nuoto 1989  00:59.09    (+3.3) 10
  1 LOM-012328  PAGANESSI FABIO Radici Nuoto 1991  00:59.35    (+1.4) 10
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  01:00.49    (+0.5) 10
  2 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  01:02.76    (-1.2) 8
  3 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  01:05.27    (-1.7) 6
  4 LOM-013173  FERRI THOMAS Gruppo Nuoto Osio 1991  01:05.47    (+3.0) 5
  5 LOM-13438  FIORITO MAURO Pol. San Giuliano 1991  01:05.87    (+1.0) 4
  1 LOM-025635  BERGAMINI JACOPO Radici Nuoto 1995  01:06.07    (+1.1) 10
  2 LOM-025637  BOSSETTI MAURO Radici Nuoto 1994  01:06.33    (+2.3) 8
  2 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:06.46    (-1.7) 8
  3 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:07.67    (+0.7) 6
  3 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:07.68    (+0.5) 6
  1 LOM-026716  TORRI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1996  01:08.76    (-1.2) 10
  4 LOM-026675  PASQUALINI SIMONE Gruppo Nuoto Osio 1994  01:08.81    (+0.8) 5
  5 LOM-033842  TENGATTINI ANDREA Olimpic Nuoto 1993  01:11.53    (+0.5) 4
  6 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:12.63    (+1.6) 3
  2 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:12.94    (+1.9) 8
  6 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:12.96    (+3.0) 3
  4 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:14.42    (+3.4) 5
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.45    (-4.6) 6
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:17.70    (+1.7) 10
  2 LOM-032835  PANARARI MARCO Bergamo Nuoto 1997  01:20.88    (+0.8) 8
  3 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:25.09    (+1.1) 6
  4 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:27.09 5
  4 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:31.57    (+1.2) 5
  5 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:34.34    (+3.3) 4
  5 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:39.03    (-10.5) 4
  6 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:42.49    (+2.5) 3
  EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 35: 100 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-005683  VISMARA MARCO Tritium Nuoto 1989  00:59.09    (+3.3) 10
  1 LOM-012328  PAGANESSI FABIO Radici Nuoto 1991  00:59.35    (+1.4) 10
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  01:00.49    (+0.5) 10
  2 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  01:02.76    (-1.2) 8
  3 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  01:05.27    (-1.7) 6
  4 LOM-013173  FERRI THOMAS Gruppo Nuoto Osio 1991  01:05.47    (+3.0) 5
  5 LOM-13438  FIORITO MAURO Pol. San Giuliano 1991  01:05.87    (+1.0) 4
  1 LOM-025635  BERGAMINI JACOPO Radici Nuoto 1995  01:06.07    (+1.1) 10
  2 LOM-025637  BOSSETTI MAURO Radici Nuoto 1994  01:06.33    (+2.3) 8
  2 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:06.46    (-1.7) 8
  3 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:07.67    (+0.7) 6
  3 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:07.68    (+0.5) 6
  1 LOM-026716  TORRI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1996  01:08.76    (-1.2) 10
  4 LOM-026675  PASQUALINI SIMONE Gruppo Nuoto Osio 1994  01:08.81    (+0.8) 5
  5 LOM-033842  TENGATTINI ANDREA Olimpic Nuoto 1993  01:11.53    (+0.5) 4
  6 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:12.63    (+1.6) 3
  2 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:12.94    (+1.9) 8
  6 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:12.96    (+3.0) 3
  4 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:14.42    (+3.4) 5
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.45    (-4.6) 6
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:17.70    (+1.7) 10
  2 LOM-032835  PANARARI MARCO Bergamo Nuoto 1997  01:20.88    (+0.8) 8
  3 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:25.09    (+1.1) 6
  4 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:27.09 5
  4 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:31.57    (+1.2) 5
  5 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:34.34    (+3.3) 4
  5 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:39.03    (-10.5) 4
  6 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:42.49    (+2.5) 3
  EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 36: 100 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-005683  VISMARA MARCO Tritium Nuoto 1989  00:59.09    (+3.3) 10
  1 LOM-012328  PAGANESSI FABIO Radici Nuoto 1991  00:59.35    (+1.4) 10
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  01:00.49    (+0.5) 10
  2 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  01:02.76    (-1.2) 8
  3 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  01:05.27    (-1.7) 6
  4 LOM-013173  FERRI THOMAS Gruppo Nuoto Osio 1991  01:05.47    (+3.0) 5
  5 LOM-13438  FIORITO MAURO Pol. San Giuliano 1991  01:05.87    (+1.0) 4
  1 LOM-025635  BERGAMINI JACOPO Radici Nuoto 1995  01:06.07    (+1.1) 10
  2 LOM-025637  BOSSETTI MAURO Radici Nuoto 1994  01:06.33    (+2.3) 8
  2 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:06.46    (-1.7) 8
  3 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:07.67    (+0.7) 6
  3 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:07.68    (+0.5) 6
  1 LOM-026716  TORRI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1996  01:08.76    (-1.2) 10
  4 LOM-026675  PASQUALINI SIMONE Gruppo Nuoto Osio 1994  01:08.81    (+0.8) 5
  5 LOM-033842  TENGATTINI ANDREA Olimpic Nuoto 1993  01:11.53    (+0.5) 4
  6 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:12.63    (+1.6) 3
  2 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:12.94    (+1.9) 8
  6 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:12.96    (+3.0) 3
  4 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:14.42    (+3.4) 5
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.45    (-4.6) 6
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:17.70    (+1.7) 10
  2 LOM-032835  PANARARI MARCO Bergamo Nuoto 1997  01:20.88    (+0.8) 8
  3 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:25.09    (+1.1) 6
  4 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:27.09 5
  4 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:31.57    (+1.2) 5
  5 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:34.34    (+3.3) 4
  5 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:39.03    (-10.5) 4
  6 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:42.49    (+2.5) 3
  EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 37: 100 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-005683  VISMARA MARCO Tritium Nuoto 1989  00:59.09    (+3.3) 10
  1 LOM-012328  PAGANESSI FABIO Radici Nuoto 1991  00:59.35    (+1.4) 10
  1 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  01:00.49    (+0.5) 10
  2 LOM-012326  CORTINOVIS ALEX Radici Nuoto 1991  01:02.76    (-1.2) 8
  3 LOM-011699  CAVALLINI NICHOLAS Olimpic Nuoto 1991  01:05.27    (-1.7) 6
  4 LOM-013173  FERRI THOMAS Gruppo Nuoto Osio 1991  01:05.47    (+3.0) 5
  5 LOM-13438  FIORITO MAURO Pol. San Giuliano 1991  01:05.87    (+1.0) 4
  1 LOM-025635  BERGAMINI JACOPO Radici Nuoto 1995  01:06.07    (+1.1) 10
  2 LOM-025637  BOSSETTI MAURO Radici Nuoto 1994  01:06.33    (+2.3) 8
  2 LOM-33731  FAGGIANO MANUEL Pol. San Giuliano 1995  01:06.46    (-1.7) 8
  3 LOM-062046  BOMBARDIERI MATTEO Radici Nuoto 1995  01:07.67    (+0.7) 6
  3 LOM-23897  FRATELLI MARCO Olimpic Nuoto 1993  01:07.68    (+0.5) 6
  1 LOM-026716  TORRI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1996  01:08.76    (-1.2) 10
  4 LOM-026675  PASQUALINI SIMONE Gruppo Nuoto Osio 1994  01:08.81    (+0.8) 5
  5 LOM-033842  TENGATTINI ANDREA Olimpic Nuoto 1993  01:11.53    (+0.5) 4
  6 LOM-29926  CESARO RICCARDO Pol. San Giuliano 1994  01:12.63    (+1.6) 3
  2 LOM-031064  ZANETTIALESSANDRO Bergamo Nuoto 1996  01:12.94    (+1.9) 8
  6 LOM015924  BONACINA ANDREA Bergamo Nuoto 1991  01:12.96    (+3.0) 3
  4 EMI-018595  NASI FEDERICO DLF Nuoto Rimini 1995  01:14.42    (+3.4) 5
  3 LOM-031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Nuoto 1996  01:17.45    (-4.6) 6
  1 LOM-035317  PELIZZARI SAMUEL Olimpic Nuoto 1997  01:17.70    (+1.7) 10
  2 LOM-032835  PANARARI MARCO Bergamo Nuoto 1997  01:20.88    (+0.8) 8
  3 LOM-034674  VIGENTINI GIANLUCA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:25.09    (+1.1) 6
  4 LOM046028  SANGERMANO LORENZO Nuoto Seriate 1996  01:27.09 5
  4 LOM-059947  LORENZI ANDREA Bergamo Nuoto 1997  01:31.57    (+1.2) 5
  5 LOM-049243  JOVINE DENNIS Bergamo Nuoto 1997  01:34.34    (+3.3) 4
  5 LOM-043661  BACCA SEBASTIANO Nuoto Seriate 1996  01:39.03    (-10.5) 4
  6 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:42.49    (+2.5) 3
  EMI-021149  NAVACCHIA MATTIA DLF Nuoto Rimini 1997  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 38: Staffetta 8X50 mt. Stile Libero - Mista
Ordine di arrivo
  1 9018  OLIMPIC NU -A- ES. A MIX Olimpic Nuoto 1997  04:25.46 20
    (BRANDANI ELISA-VIDARI CORINNE, TURELLI GABRIELE-NARDINI DAVIDE, BRESCIANINI CHIARA-CHIODINI GLORIA, SBARDOLINI EDOARDO-PARIS SIMONE)
   
  2 9008  BERGAMO NU -A- ES. A MIX Bergamo Nuoto 1997  04:28.72    (-7.3) 16
    (ROTA GAIA-SONZOGNI CHIARA, SCAGLIA MATTEO-KNISEL FEDERICO, MORLOTTI MADDALENA-MANZOLINI GABRIELLA, ZANETTI ALESSANDRO-LODETTI MASSIMILIANO)
   
  3 9021  GRUPPO NUO -A- ES. A MIX Gruppo Nuoto Osio 1997  04:31.75    (-8.3) 12
    (MOROTTI SARA-2 GHEZZI SOFIA, 3 VALLOTTA LORENZO-4 PARATI DANIELE, 5 BELLINI GIADA-6 LOCATELLI CLARA, 7 BARBARO MICHAEL-8 FERRI RAFFAELE)
   
  4 9012  NUOTO SERI -A- ES. A MIX Nuoto Seriate 1997  04:32.37 10
    (BIAVA FEDERICA-LONGO FEDERICA, SEGHEZZI MATTIA-RAVASIO MICHELE, CORNELLI ALESSIA-ZENONI MIRIAM, SANGERMANO LORENZO-BACCA SEBASTIANO)
   
  5 9002  NERVIANESE -A- ES. A MIX Nervianese Nuoto 1997  04:34.36    (-5.6) 8
    (LONGO SARAH-FRANZETTI CHIARA, GORLA JACOPO-VERONELLI GIOVANNI, CHIARI ALESSIA-TACCHIA MARTINA, PRISCIANDARO ANDREA-MURANO RICCARDO)
   
  6 9007  SPORT TIME -A- ES. A MIX Sport Time 1997  04:41.87 6
    (ONGARO SARA-FRAMBROSI LAURA, FINAZZI FRANCESCO-TUVERI FABRIZIO, VALOTI BEATRICE-FOINI SERENA, BELOTTI LUCA-FACCHETTI LUCA)
   
  7 9001  CANOTTIERI -A- ES. A MIX Canottieri Baldesio 1997  04:42.71    (-9.3) 4
    (FORTE MARIA-CORATELLA REBECCA, LANDINI MATTEO-REBECCHI GIACOMO PIETRO, BRESCIANI CHIARA-VILLA CAMILLA, CACCIATORI ANDREA-PERSICO GIULIO)
   
  8 9009  RADICI NUO -A- ES. A MIX Radici Nuoto 1997  04:55.92    (+15.9) 2
    (MOIOLI ANNA-MILANESI VIRNA, MERELLI LUCA-BRIGHENTI LUCA, FERRARI DEBORA-FERRARI LUCREZIA, TITTA PIERANDREA-SEGHEZZI RICCARDO)
   

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683