|
5' Trofeo Safta
Casalpusterlengo - 05/01/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001009 | |
DE GARAY CELESTE |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
00:47.93 |
7
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-016256 | |
COLESCHI SERENA |
Santa Clara |
2000 |
00:46.39 |
7
|
|
2 |
LOM062020 | |
PEZZETTI LUCIA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:47.97 |
5
|
|
3 |
PRO-001012 | |
ADANI MATILDE |
R.N. San Fruttuoso |
2000 |
00:48.94 |
4
|
|
4 |
LOM064616 | |
AZZALI ROBERTA |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:02.05 |
3
|
|
|
LOM064617 | |
BARBIERI ZOE |
Sky Line Nuoto |
2000 |
Squal. |
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052470 | |
MORETTI DANIEL |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:35.97 |
7
|
|
2 |
PRO-001001 | |
PAPALLO FILIPPO |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
00:37.93 |
5
|
|
3 |
PRO-001002 | |
MAZZOLI GUIDO |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
00:40.05 |
4
|
|
4 |
LOM052467 | |
CASTAGLIOLA TOMMASO |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:42.29 |
3
|
|
5 |
LIG-015019 | |
COLESCHI GIORGIO |
Santa Clara |
1998 |
00:43.76 |
2
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062018 | |
BENZONI SAMUELE |
Club Wasken Boys |
1999 |
00:45.58 |
7
|
|
2 |
LIG-016255 | |
LANDI STEFANO |
Santa Clara |
1999 |
00:48.49 |
5
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001018 | |
QUIMI MARIA BELEM |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:14.67 |
7
|
|
2 |
LIG-015021 | |
DEL BOCA ILARIA |
Santa Clara |
1997 |
01:23.25 |
5
|
|
3 |
LOM037783 | |
PIZZETTI SERENA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:24.20 |
4
|
|
4 |
PRO-001024 | |
GRADO ILARIA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:27.08 |
3
|
|
5 |
LIG-015420 | |
COLESCHI ALESSANDRA |
Santa Clara |
1997 |
01:30.31 |
2
|
|
6 |
LOM044574 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:32.26 |
1
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044816 | |
SANTANICOLA SERENA |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:31.47 |
7
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035400 | |
LEONE JOY |
Rappr. Acqua Marina |
1996 |
01:10.89 |
7
|
|
2 |
PRO-001014 | |
FERRO MATTEO |
R.N. San Fruttuoso |
1996 |
01:19.69 |
5
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-014398a | |
BONINI MARCO |
Santa Clara |
1997 |
01:16.96 |
7
|
|
2 |
LOM062906 | |
VALSECCHI EDOARDO |
Rappr. Acqua Marina |
1997 |
01:21.15 |
5
|
|
3 |
LIG-014398 | |
OLIVERI GABRIELE |
Santa Clara |
1997 |
01:22.73 |
4
|
|
4 |
LIG-012698 | |
DE BERNARDI GIACOMO |
Santa Clara |
1997 |
01:26.35 |
3
|
|
5 |
LOM062893 | |
DI LUCA DANIELE |
Rappr. Acqua Marina |
1997 |
01:26.43 |
2
|
|
6 |
LOM044822 | |
BONDIOLI GIORGIO |
Club Wasken Boys |
1997 |
01:26.91 |
1
|
|
7 |
LOM044589 | |
PETRALI MATTEO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:28.31 |
0
|
|
8 |
LOM044654 | |
AZZALI GIANLUCA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:34.38 |
0
|
|
9 |
LOM051645 | |
PRETI ALESSANDRO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:42.13 |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001007 | |
TUCCI ILARIA |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:27.69 |
7
|
|
2 |
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:35.10 |
5
|
|
3 |
PRO-001008 | |
FORNO MARGHERITA |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:36.30 |
4
|
|
4 |
LOM060954 | |
LENTHALER ERIKA VIKTORIA |
Club Wasken Boys |
1999 |
01:41.80 |
3
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-015419z | |
GASTALDI ELISA |
Santa Clara |
2000 |
01:33.04 |
7
|
|
2 |
LIG-016259 | |
PIANCATELLI ELISA |
Santa Clara |
2000 |
01:33.66 |
5
|
|
|
LOM064616 | |
AZZALI ROBERTA |
Sky Line Nuoto |
2000 |
Squal. |
|
|
|
LOM065541 | |
BARBAGLIO ELISA |
Sky Line Nuoto |
2000 |
Squal. |
|
|
|
LOM064617 | |
BARBIERI ZOE |
Sky Line Nuoto |
2000 |
Squal. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001000 | |
PIETRONAVE JACOPO |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
01:23.11 |
7
|
|
2 |
LIG-015423 | |
BIGONI ENRICO |
Santa Clara |
1998 |
01:30.10 |
5
|
|
3 |
PRO-001003 | |
MUSSO LORENZO |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
01:30.11 |
4
|
|
4 |
LOM059129 | |
CRESTON LUCA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
01:32.06 |
3
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001005 | |
BRIGIDA ROMEO |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:36.71 |
7
|
|
2 |
PRO-001004 | |
TROVATO PIETRO |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:36.98 |
5
|
|
|
PRO-001006 | |
LANZONE MATTEO |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
Squal. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037783 | |
PIZZETTI SERENA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:14.91 |
7
|
|
2 |
PRO-001019 | |
ADANI CARLOTTA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:16.00 |
5
|
|
3 |
LOM044591 | |
SUDATI CARLOTTA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:18.69 |
4
|
|
4 |
PRO-001020 | |
FERRI FRANCESCA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:20.98 |
3
|
|
5 |
PRO-001021 | |
PADUANO FABIANA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:21.66 |
2
|
|
6 |
PRO-001022 | |
COZZI ELENA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:21.87 |
1
|
|
7 |
LOM044819 | |
CIARDI MARIAROSA |
Club Wasken Boys |
1997 |
01:24.12 |
0
|
|
8 |
PRO-001023 | |
DE GARAY ANGELICA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:29.72 |
0
|
|
9 |
LOM-060448 | |
CAPELLA SOFIA |
Rappres. Metanopoli |
1997 |
01:36.47 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
01:27.00 |
7
|
|
2 |
PRO-001025 | |
SERENI ELENA |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
01:30.35 |
5
|
|
3 |
LOM-060370 | |
TASSI GIUDITTA |
Rappres. Metanopoli |
1998 |
01:36.19 |
4
|
|
4 |
LOM049419 | |
CANNATA' MARTINA |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:36.89 |
3
|
|
5 |
LOM-060368 | |
MERLI CAMILLA |
Rappres. Metanopoli |
1998 |
01:37.80 |
2
|
|
6 |
LIG-014705 | |
PIU MATILDE |
Santa Clara |
1998 |
01:43.32 |
1
|
|
7 |
LOM052466 | |
CONSATI CHIARA |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:43.82 |
0
|
|
|
LOM062021 | |
TRICARICO IRENE |
Club Wasken Boys |
1998 |
Squal. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001014 | |
FERRO MATTEO |
R.N. San Fruttuoso |
1996 |
01:20.51 |
7
|
|
2 |
LOM044600 | |
SGARAVATTO DAMIANO |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:23.62 |
5
|
|
3 |
LOM044588 | |
NESTICO' MATTIA |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:34.25 |
4
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-014400 | |
PARMEGGIANI GIANLUCA |
Santa Clara |
1997 |
01:17.41 |
7
|
|
2 |
LIG-015424 | |
RUBATTINO FEDERICO |
Santa Clara |
1997 |
01:20.51 |
5
|
|
3 |
PRO-001015 | |
MADARO ANGELO |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:20.90 |
4
|
|
4 |
PRO-001017 | |
FREDDUCCI ANDREA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:22.51 |
3
|
|
5 |
PRO-001016 | |
PICCARDO LUCA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:28.18 |
2
|
|
6 |
LOM062903 | |
TEMPESTA WILLIAM |
Rappr. Acqua Marina |
1997 |
01:30.21 |
1
|
|
7 |
LOM051646 | |
VERGNAGHI FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:31.37 |
0
|
|
8 |
LOM044583 | |
IUDICA NICOLO' |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:34.59 |
0
|
|
9 |
LOM-035438 | |
FINELLI ANDREA |
Rappres. Metanopoli |
1997 |
01:35.23 |
0
|
|
|
LOM059840 | |
BERETTA ALESSANDRO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
Squal. |
|
|
|
LOM-032824 | |
MALACART JACOPO |
Rappres. Metanopoli |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052079 | |
MIGLIERINA ALESSANDRO |
Rappres. Metanopoli |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM051645 | |
PRETI ALESSANDRO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
Squal. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-015419 | |
PERCHINELLA ILARIA |
Santa Clara |
1999 |
01:50.17 |
7
|
|
2 |
PRO-001010 | |
APICELLA BEATRICE |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:54.64 |
5
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-016259 | |
PIANCATELLI ELISA |
Santa Clara |
2000 |
01:46.26 |
7
|
|
2 |
PRO-001011 | |
FERRO ELISA |
R.N. San Fruttuoso |
2000 |
01:46.37 |
5
|
|
3 |
LOM062900 | |
RUSSO GIADA |
Rappr. Acqua Marina |
2000 |
02:15.86 |
4
|
|
4 |
LOM062899 | |
MARINI ALESSIA |
Rappr. Acqua Marina |
2000 |
02:16.20 |
3
|
|
5 |
LOM065541 | |
BARBAGLIO ELISA |
Sky Line Nuoto |
2000 |
02:22.77 |
2
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-016257 | |
VERRINA DAVIDE |
Santa Clara |
1998 |
01:37.38 |
7
|
|
2 |
PRO-001003 | |
MUSSO LORENZO |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
01:37.73 |
5
|
|
3 |
PRO-001001 | |
PAPALLO FILIPPO |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
01:38.35 |
4
|
|
4 |
LOM052469 | |
MARTINENGO CRISTIAN |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:43.28 |
3
|
|
5 |
LOM062891 | |
COVI MATTEO |
Rappr. Acqua Marina |
1998 |
01:46.37 |
2
|
|
6 |
LOM052467 | |
CASTAGLIOLA TOMMASO |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:48.86 |
1
|
|
7 |
LOM052468 | |
LENTINI VITTORIO |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:49.60 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001004 | |
TROVATO PIETRO |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:51.18 |
7
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001020 | |
FERRI FRANCESCA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:29.09 |
7
|
|
2 |
PRO-001019 | |
ADANI CARLOTTA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:30.89 |
5
|
|
3 |
LOM044574 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:35.45 |
4
|
|
4 |
PRO-001023 | |
DE GARAY ANGELICA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:43.06 |
3
|
|
5 |
LOM-052908 | |
COVA MICHELA |
Rappres. Metanopoli |
1997 |
01:47.56 |
2
|
|
6 |
LOM-060448 | |
CAPELLA SOFIA |
Rappres. Metanopoli |
1997 |
01:48.91 |
1
|
|
7 |
LIG-015793 | |
PIROZZI SELENE |
Santa Clara |
1997 |
01:50.61 |
0
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044590 | |
PIZZETTI SAMANTHA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
01:31.12 |
7
|
|
2 |
LOM-052080 | |
SANDRUCCI MATILDE |
Rappres. Metanopoli |
1998 |
01:39.79 |
5
|
|
3 |
LIG-014705 | |
PIU MATILDE |
Santa Clara |
1998 |
01:41.56 |
4
|
|
4 |
LIG-015421 | |
RUBATTINO GIULIA |
Santa Clara |
1998 |
01:44.10 |
3
|
|
5 |
LOM-060370 | |
TASSI GIUDITTA |
Rappres. Metanopoli |
1998 |
01:48.98 |
2
|
|
6 |
LOM049419 | |
CANNATA' MARTINA |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:54.34 |
1
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001013 | |
BOSCHI ALESSIO |
R.N. San Fruttuoso |
1996 |
01:20.23 |
7
|
|
2 |
LOM044820 | |
CIARDI GUIDO |
Club Wasken Boys |
1996 |
01:21.13 |
5
|
|
3 |
LOM037775 | |
PIACENTINI ALESSIO |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:31.86 |
4
|
|
4 |
LOM-052909 | |
TOMEI NICCOL? |
Rappres. Metanopoli |
1996 |
01:33.26 |
3
|
|
5 |
LOM044600 | |
SGARAVATTO DAMIANO |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:33.95 |
2
|
|
6 |
LOM044588 | |
NESTICO' MATTIA |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:41.85 |
1
|
|
|
LOM044818 | |
COLTURANI MIRCO |
Club Wasken Boys |
1996 |
Squal. |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001017 | |
FREDDUCCI ANDREA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:31.98 |
7
|
|
2 |
LOM044583 | |
IUDICA NICOLO' |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:41.60 |
5
|
|
3 |
LOM059840 | |
BERETTA ALESSANDRO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:46.89 |
4
|
|
4 |
LOM052859 | |
GAZZANEO GABRIELE |
Club Wasken Boys |
1997 |
01:49.56 |
3
|
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9002 | |
R.N. SAN FRU -A- ES. B F |
R.N. San Fruttuoso |
2000 |
02:55.48 |
14
|
|
|
| |
(FORNO MARGHERITA, FERRO ELISA, DE GARAY CELESTE, TUCCI ILARIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9006 | |
SANTA CLARA -A- ES. B F |
Santa Clara |
2000 |
03:01.25 |
10 (50 m 00:49.38, 100 m 01:37.84, 150 m 02:29.19)
|
|
|
| |
(GASTALDI ELISA, PERCHINELLA ILARIA, PIANCATELLI ELISA, COLESCHI SERENA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9009 | |
SKY LINE NUO -A- ES. B F |
Sky Line Nuoto |
2000 |
03:30.75 |
8 (50 m 00:43.05, 100 m 01:30.10, 150 m 02:22.42)
|
|
|
| |
(BARBIERI ZOE, COLOMBINI ALICE, BERTOLOTTI FRANCESCA, AZZALI ROBERTA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 26: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9001 | |
R.N. SAN FRU -A- ES. B M |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
02:36.88 |
14
|
|
|
| |
(PIETRONAVE JACOPO, MUSSO LORENZO, PAPALLO FILIPPO, MAZZOLI GUIDO) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9015 | |
CLUB WASKEN -A- ES. B M |
Club Wasken Boys |
1999 |
02:43.68 |
10
|
|
3 |
9005 | |
SANTA CLARA -A- ES. B M |
Santa Clara |
1999 |
02:50.04 |
8
|
|
|
| |
(BIGONI ENRICO, VERRINA DAVIDE, COLESCHI GIORGIO, LANDI STEFANO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001007 | |
TUCCI ILARIA |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:17.02 |
7
|
|
2 |
LOM-060365 | |
GIOVENALE NICOLE |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
01:20.21 |
5
|
|
3 |
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:20.71 |
4
|
|
4 |
LOM-043675 | |
MONTANARI CHIARA |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
01:21.11 |
3
|
|
5 |
LOM-060364 | |
GIACOMETTI FRANCESCA |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
01:24.22 |
2
|
|
6 |
LOM-060372 | |
ZUFFADA MAURA |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
01:24.26 |
1
|
|
7 |
LOM-060367 | |
MANENTI ARIANNA |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
01:26.83 |
0
|
|
8 |
PRO-001008 | |
FORNO MARGHERITA |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:28.43 |
0
|
|
9 |
PRO-001009 | |
DE GARAY CELESTE |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:31.36 |
0
|
|
10 |
LIG-015419 | |
PERCHINELLA ILARIA |
Santa Clara |
1999 |
01:32.25 |
0
|
|
11 |
LOM060954 | |
LENTHALER ERIKA VIKTORIA |
Club Wasken Boys |
1999 |
01:36.38 |
0
|
|
12 |
PRO-001010 | |
APICELLA BEATRICE |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:37.63 |
0
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062020 | |
PEZZETTI LUCIA |
Club Wasken Boys |
2000 |
01:27.34 |
7
|
|
2 |
LIG-015419z | |
GASTALDI ELISA |
Santa Clara |
2000 |
01:29.13 |
5
|
|
3 |
LOM062895 | |
DI MARZIO MARTINA |
Rappr. Acqua Marina |
2000 |
01:30.28 |
4
|
|
4 |
PRO-001012 | |
ADANI MATILDE |
R.N. San Fruttuoso |
2000 |
01:40.14 |
3
|
|
5 |
LOM064616 | |
AZZALI ROBERTA |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:42.54 |
2
|
|
6 |
LIG-016256 | |
COLESCHI SERENA |
Santa Clara |
2000 |
01:43.85 |
1
|
|
7 |
LOM064617 | |
BARBIERI ZOE |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:50.39 |
0
|
|
8 |
LOM062900 | |
RUSSO GIADA |
Rappr. Acqua Marina |
2000 |
01:52.00 |
0
|
|
9 |
LOM062899 | |
MARINI ALESSIA |
Rappr. Acqua Marina |
2000 |
02:03.38 |
0
|
|
10 |
LOM065541 | |
BARBAGLIO ELISA |
Sky Line Nuoto |
2000 |
02:04.23 |
0
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052470 | |
MORETTI DANIEL |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:14.48 |
7
|
|
2 |
LOM052469 | |
MARTINENGO CRISTIAN |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:14.95 |
5
|
|
3 |
PRO-001000 | |
PIETRONAVE JACOPO |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
01:15.76 |
4
|
|
4 |
PRO-001001 | |
PAPALLO FILIPPO |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
01:15.89 |
3
|
|
5 |
LIG-015423 | |
BIGONI ENRICO |
Santa Clara |
1998 |
01:19.30 |
2
|
|
6 |
LOM059129 | |
CRESTON LUCA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
01:21.20 |
1
|
|
7 |
LOM052468 | |
LENTINI VITTORIO |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:21.87 |
0
|
|
8 |
LIG-016257 | |
VERRINA DAVIDE |
Santa Clara |
1998 |
01:23.20 |
0
|
|
9 |
LIG-015019 | |
COLESCHI GIORGIO |
Santa Clara |
1998 |
01:23.31 |
0
|
|
10 |
LOM052467 | |
CASTAGLIOLA TOMMASO |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:24.33 |
0
|
|
11 |
LOM062891 | |
COVI MATTEO |
Rappr. Acqua Marina |
1998 |
01:24.71 |
0
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060362 | |
ALBERGONI SIMONE |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
01:20.32 |
7
|
|
2 |
LOM062018 | |
BENZONI SAMUELE |
Club Wasken Boys |
1999 |
01:26.05 |
5
|
|
3 |
LIG-016255 | |
LANDI STEFANO |
Santa Clara |
1999 |
01:27.46 |
4
|
|
4 |
PRO-001005 | |
BRIGIDA ROMEO |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:30.08 |
3
|
|
5 |
LOM-060371 | |
VERNICE SAMUELE |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
01:37.35 |
2
|
|
6 |
PRO-001006 | |
LANZONE MATTEO |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
01:38.33 |
1
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037783 | |
PIZZETTI SERENA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:06.14 |
7
|
|
2 |
PRO-001018 | |
QUIMI MARIA BELEM |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:06.81 |
5
|
|
3 |
PRO-001022 | |
COZZI ELENA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:11.23 |
4
|
|
3 |
PRO-001021 | |
PADUANO FABIANA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:11.23 |
4
|
|
5 |
LIG-015021 | |
DEL BOCA ILARIA |
Santa Clara |
1997 |
01:11.50 |
2
|
|
6 |
LOM062889 | |
CHIODINI LUCREZIA |
Rappr. Acqua Marina |
1997 |
01:11.86 |
1
|
|
7 |
LOM044819 | |
CIARDI MARIAROSA |
Club Wasken Boys |
1997 |
01:12.61 |
0
|
|
8 |
LOM044591 | |
SUDATI CARLOTTA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:12.72 |
0
|
|
9 |
LIG-015420 | |
COLESCHI ALESSANDRA |
Santa Clara |
1997 |
01:21.21 |
0
|
|
10 |
PRO-001025 | |
SERENI ELENA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:22.00 |
0
|
|
11 |
LOM-052908 | |
COVA MICHELA |
Rappres. Metanopoli |
1997 |
01:24.30 |
0
|
|
12 |
LIG-015793 | |
PIROZZI SELENE |
Santa Clara |
1997 |
01:30.70 |
0
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044590 | |
PIZZETTI SAMANTHA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
01:10.65 |
7
|
|
2 |
LOM062901 | |
SARTI CIPRIANI FEDERICA |
Rappr. Acqua Marina |
1998 |
01:12.71 |
5
|
|
3 |
LOM062894 | |
DI MARZIO ERMINIA |
Rappr. Acqua Marina |
1998 |
01:12.72 |
4
|
|
4 |
LOM044816 | |
SANTANICOLA SERENA |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:12.74 |
3
|
|
5 |
PRO-001024 | |
GRADO ILARIA |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
01:13.12 |
2
|
|
6 |
PRO-001026 | |
MARCHELLI ELISA |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
01:17.98 |
1
|
|
7 |
LOM-052080 | |
SANDRUCCI MATILDE |
Rappres. Metanopoli |
1998 |
01:18.10 |
0
|
|
8 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
01:19.36 |
0
|
|
9 |
LIG-015421 | |
RUBATTINO GIULIA |
Santa Clara |
1998 |
01:27.06 |
0
|
|
10 |
LOM052466 | |
CONSATI CHIARA |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:27.93 |
0
|
|
11 |
LOM062021 | |
TRICARICO IRENE |
Club Wasken Boys |
1998 |
01:28.25 |
0
|
|
12 |
LOM-060368 | |
MERLI CAMILLA |
Rappres. Metanopoli |
1998 |
01:29.11 |
0
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
Rappres. Metanopoli |
1996 |
00:59.07 |
7
|
|
2 |
LOM035400 | |
LEONE JOY |
Rappr. Acqua Marina |
1996 |
01:04.05 |
5
|
|
3 |
PRO-001013 | |
BOSCHI ALESSIO |
R.N. San Fruttuoso |
1996 |
01:04.18 |
4
|
|
4 |
LOM044820 | |
CIARDI GUIDO |
Club Wasken Boys |
1996 |
01:07.00 |
3
|
|
5 |
LOM-052909 | |
TOMEI NICCOL? |
Rappres. Metanopoli |
1996 |
01:08.84 |
2
|
|
6 |
LOM-027858 | |
MONTANARI LUCA |
Rappres. Metanopoli |
1996 |
01:09.27 |
1
|
|
7 |
LOM044818 | |
COLTURANI MIRCO |
Club Wasken Boys |
1996 |
01:09.88 |
0
|
|
8 |
LOM037775 | |
PIACENTINI ALESSIO |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:12.22 |
0
|
|
9 |
LOM044600 | |
SGARAVATTO DAMIANO |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:16.17 |
0
|
|
10 |
LOM044588 | |
NESTICO' MATTIA |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:22.31 |
0
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044589 | |
PETRALI MATTEO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:07.85 |
7
|
|
2 |
LOM044822 | |
BONDIOLI GIORGIO |
Club Wasken Boys |
1997 |
01:09.54 |
5
|
|
3 |
PRO-001015 | |
MADARO ANGELO |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:10.23 |
4
|
|
4 |
LIG-014400 | |
PARMEGGIANI GIANLUCA |
Santa Clara |
1997 |
01:11.48 |
3
|
|
5 |
PRO-001016 | |
PICCARDO LUCA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
01:12.81 |
2
|
|
6 |
LOM062906 | |
VALSECCHI EDOARDO |
Rappr. Acqua Marina |
1997 |
01:14.04 |
1
|
|
7 |
LIG-014398 | |
OLIVERI GABRIELE |
Santa Clara |
1997 |
01:14.17 |
0
|
|
8 |
LOM044583 | |
IUDICA NICOLO' |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:16.07 |
0
|
|
9 |
LOM062903 | |
TEMPESTA WILLIAM |
Rappr. Acqua Marina |
1997 |
01:16.35 |
0
|
|
10 |
LOM062893 | |
DI LUCA DANIELE |
Rappr. Acqua Marina |
1997 |
01:17.35 |
0
|
|
11 |
LOM044654 | |
AZZALI GIANLUCA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:17.71 |
0
|
|
11 |
LOM052859 | |
GAZZANEO GABRIELE |
Club Wasken Boys |
1997 |
01:17.71 |
0
|
|
13 |
LOM051646 | |
VERGNAGHI FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:18.04 |
0
|
|
14 |
LOM-035438 | |
FINELLI ANDREA |
Rappres. Metanopoli |
1997 |
01:25.00 |
0
|
|
15 |
LOM051645 | |
PRETI ALESSANDRO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:26.45 |
0
|
|
16 |
LOM059840 | |
BERETTA ALESSANDRO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:43.59 |
0
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001007 | |
TUCCI ILARIA |
R.N. San Fruttuoso |
1999 |
03:07.30 |
7
|
|
2 |
LOM-060372 | |
ZUFFADA MAURA |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
03:10.89 |
5
|
|
3 |
LOM-060365 | |
GIOVENALE NICOLE |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
03:16.44 |
4
|
|
4 |
LOM-043675 | |
MONTANARI CHIARA |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
03:16.74 |
3
|
|
5 |
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
03:17.29 |
2
|
|
6 |
LOM-060364 | |
GIACOMETTI FRANCESCA |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
03:17.71 |
1
|
|
7 |
LOM053182 | |
COLOMBINI ALICE |
Sky Line Nuoto |
1999 |
03:17.98 |
0
|
|
8 |
LOM-060367 | |
MANENTI ARIANNA |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
03:27.81 |
0
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062020 | |
PEZZETTI LUCIA |
Club Wasken Boys |
2000 |
03:34.16 |
7
|
|
2 |
PRO-001011 | |
FERRO ELISA |
R.N. San Fruttuoso |
2000 |
03:49.18 |
5
|
|
3 |
LOM062895 | |
DI MARZIO MARTINA |
Rappr. Acqua Marina |
2000 |
03:57.14 |
4
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052470 | |
MORETTI DANIEL |
Club Wasken Boys |
1998 |
03:03.01 |
7
|
|
2 |
LOM052469 | |
MARTINENGO CRISTIAN |
Club Wasken Boys |
1998 |
03:04.78 |
5
|
|
3 |
PRO-001002 | |
MAZZOLI GUIDO |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
03:09.54 |
4
|
|
4 |
LOM059129 | |
CRESTON LUCA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
03:20.93 |
3
|
|
5 |
LOM052468 | |
LENTINI VITTORIO |
Club Wasken Boys |
1998 |
03:31.34 |
2
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060362 | |
ALBERGONI SIMONE |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
03:25.94 |
7
|
|
2 |
LOM062018 | |
BENZONI SAMUELE |
Club Wasken Boys |
1999 |
03:41.97 |
5
|
|
3 |
LOM-060371 | |
VERNICE SAMUELE |
Rappres. Metanopoli |
1999 |
03:49.02 |
4
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001019 | |
ADANI CARLOTTA |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
02:43.00 |
7
|
|
2 |
PRO-001018 | |
QUIMI MARIA BELEM |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
02:43.61 |
5
|
|
3 |
LOM062889 | |
CHIODINI LUCREZIA |
Rappr. Acqua Marina |
1997 |
02:57.25 |
4
|
|
4 |
LOM044591 | |
SUDATI CARLOTTA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
02:57.70 |
3
|
|
5 |
LOM044574 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
02:58.97 |
2
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044590 | |
PIZZETTI SAMANTHA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
02:54.00 |
7
|
|
2 |
PRO-001024 | |
GRADO ILARIA |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
02:59.31 |
5
|
|
3 |
LOM062894 | |
DI MARZIO ERMINIA |
Rappr. Acqua Marina |
1998 |
03:02.06 |
4
|
|
4 |
LOM044816 | |
SANTANICOLA SERENA |
Club Wasken Boys |
1998 |
03:02.77 |
3
|
|
5 |
LOM062901 | |
SARTI CIPRIANI FEDERICA |
Rappr. Acqua Marina |
1998 |
03:05.53 |
2
|
|
6 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
03:07.27 |
1
|
|
7 |
PRO-001026 | |
MARCHELLI ELISA |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
03:19.10 |
0
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
Rappres. Metanopoli |
1996 |
02:32.99 |
7
|
|
2 |
LOM-026859 | |
LEONI ALESSANDRO |
Rappres. Metanopoli |
1996 |
02:35.36 |
5
|
|
3 |
PRO-001013 | |
BOSCHI ALESSIO |
R.N. San Fruttuoso |
1996 |
02:43.99 |
4
|
|
4 |
LOM-027858 | |
MONTANARI LUCA |
Rappres. Metanopoli |
1996 |
02:54.13 |
3
|
|
5 |
LOM037775 | |
PIACENTINI ALESSIO |
Sky Line Nuoto |
1996 |
02:58.13 |
2
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-015424 | |
RUBATTINO FEDERICO |
Santa Clara |
1997 |
02:53.76 |
7
|
|
2 |
LOM044589 | |
PETRALI MATTEO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
03:00.41 |
5
|
|
3 |
LIG-012698 | |
DE BERNARDI GIACOMO |
Santa Clara |
1997 |
03:00.84 |
4
|
|
4 |
LOM044654 | |
AZZALI GIANLUCA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
03:14.42 |
3
|
|
5 |
LIG-014398a | |
BONINI MARCO |
Santa Clara |
1997 |
03:57.07 |
2
|
|
|
Gara num. 43: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9004 | |
R.N. SAN FRU -A- ES. A F |
R.N. San Fruttuoso |
1998 |
05:20.64 |
14
|
|
|
| |
(ADANI CARLOTTA, FERRI FRANCESCA, QUIMI MARIA BELEM, PADUANO FABIANA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9011 | |
SKY LINE NUO -A- ES. A F |
Sky Line Nuoto |
1998 |
05:32.60 |
10
|
|
|
| |
(PIZZETTI SERENA, PIZZETTI SAMANTHA, BERTOLOTTI ELEONORA, SUDATI CARLOTTA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9008 | |
SANTA CLARA -A- ES. A F |
Santa Clara |
1998 |
05:58.22 |
8
|
|
|
| |
(PIU MATILDE, PIROZZI SELENE, DEL BOCA ILARIA, RUBATTINO GIULIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9013 | |
CLUB WASKEN -A- ES. A F |
Club Wasken Boys |
1998 |
06:25.15 |
6
|
|
|
Gara num. 44: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9003 | |
R.N. SAN FRU -A- ES. A M |
R.N. San Fruttuoso |
1997 |
05:17.78 |
14
|
|
|
| |
(MADARO ANGELO, BOSCHI ALESSIO, FERRO MATTEO, PICCARDO LUCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9007 | |
SANTA CLARA -A- ES. A M |
Santa Clara |
1997 |
05:28.64 |
10
|
|
|
| |
(PARMEGGIANI GIANLUCA, TORTURU LORENZO, BONINI MARCO, RUBATTINO FEDERICO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9012 | |
CLUB WASKEN -A- ES. A M |
Club Wasken Boys |
1997 |
05:35.27 |
8
|
|
4 |
9018 | |
RAPPR. ACQUA -A- ES. A M |
Rappr. Acqua Marina |
1997 |
05:40.99 |
6
|
|
5 |
9010 | |
SKY LINE NUO -A- ES. A M |
Sky Line Nuoto |
1997 |
05:55.23 |
4
|
|
|
| |
(NESTICO' MATTIA, SGARAVATTO DAMIANO, PETRALI MATTEO, PIACENTINI ALESSIO) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|