|
Trofeo di Voghera - pomeriggio
Voghera - 01/05/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:36.55 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM047130 | |
QUARANTELLI MAJA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
00:41.59 (+0.4) |
6
|
|
3 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
00:45.45 (+1.5) |
4
|
|
4 |
LOM047132 | |
TELO' MARTINA |
Canootieri Flora Eso |
2000 |
00:49.06 (+0.2) |
3
|
|
5 |
LOM-047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:49.38 (-0.6) |
2
|
|
6 |
LOM-060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Can. Nino Bixio |
2000 |
00:50.82 (+5.8) |
1
|
|
7 |
LOM888654 | |
FINETTI MARTINA |
Can. Vittorino Bianca |
2000 |
00:56.88 (+0.9) |
0
|
|
8 |
LOM-061577 | |
SCANACAPRA GIULIA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
01:05.52 (+0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM057750 | |
LATTUATI ANDREA |
h2o ASD |
1998 |
00:33.76 (-0.2) |
10
|
|
2 |
PIE-021019 | |
MADAU ALESSANDRO |
N. C. Montecarlo |
1998 |
00:38.98 |
6
|
|
3 |
LOM808080 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:39.04 (-1.0) |
4
|
|
4 |
LOM052420 | |
RESPIZZI JACOPO |
AICS Pavia |
1998 |
00:39.67 (-1.4) |
3
|
|
5 |
LOM-047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:39.96 (-0.5) |
2
|
|
6 |
LOM052005 | |
MELI MATTEO |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
00:41.27 (-0.2) |
1
|
|
7 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
00:42.26 (-2.7) |
0
|
|
8 |
LOM052004 | |
IANNACCONE VITTORIO |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
00:42.75 (+0.8) |
0
|
|
9 |
PIE-021016 | |
LEO GIUSEPPE |
N. C. Montecarlo |
1998 |
00:42.82 (+0.0) |
0
|
|
10 |
LOM-060769 | |
BOIARDI GIULIO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
00:42.87 (+1.9) |
0
|
|
11 |
LOM-059942 | |
GRANDIN ALBERTO |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
00:46.43 (-2.8) |
0
|
|
12 |
LOM888888 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:46.52 (-6.5) |
0
|
|
13 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
00:50.19 (+4.2) |
0
|
|
14 |
LOM-047383 | |
SOFFIENTINI FABIO |
Crema Nuoto |
1999 |
01:04.64 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
00:32.36 (-0.6) |
10
|
|
2 |
LOM-018418 | |
GEROLDI ELISA |
Crema Nuoto |
1993 |
00:33.03 (-1.0) |
6
|
|
3 |
LOM025014 | |
GIRAUDI SILVIA |
h2o ASD |
1994 |
00:33.70 (+0.7) |
4
|
|
4 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
00:34.05 (-2.5) |
3
|
|
5 |
LOM-033341 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1993 |
00:34.15 (-0.9) |
2
|
|
6 |
LOM033441 | |
ROTA BULO' ALICE |
h2o ASD |
1994 |
00:34.23 (-0.3) |
1
|
|
7 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:34.83 (-1.2) |
0
|
|
8 |
LOM015543 | |
MORELLI GIULIA |
h2o ASD |
1993 |
00:35.23 (+0.2) |
0
|
|
9 |
LOM-037932 | |
DACATRA VERONICA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1994 |
00:36.40 (+1.4) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-010456 | |
TREZZI MANUELE |
Canottieri Milano |
1991 |
00:26.75 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Rane Rosse |
1992 |
00:27.28 (+1.1) |
6
|
|
3 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino Blu |
1991 |
00:27.52 (+0.0) |
4
|
|
4 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
00:28.63 (+0.8) |
3
|
|
5 |
FIN058881 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora Cat |
1991 |
00:29.32 (+0.5) |
2
|
|
6 |
LOM033442 | |
PARRAVICINI GIORGIO |
h2o ASD |
1991 |
00:29.99 (+1.0) |
1
|
|
7 |
LOM010124 | |
FERRI FRANCESCO |
AICS Pavia |
1991 |
00:30.77 (+0.7) |
0
|
|
|
LOM-017142 | |
VINCINI MICHELE |
Can. Nino Bixio |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000564 | |
BORGHI AMBRA |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:29.44 (+0.4) |
10
|
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
00:29.44 (-0.1) |
10
|
|
3 |
LOM-000682 | |
CIVARDI LAURA |
Can. Nino Bixio |
1982 |
00:29.87 (+0.9) |
4
|
|
4 |
LOM-007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
00:30.84 (-0.2) |
3
|
|
5 |
LOM-010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano |
1992 |
00:31.32 (+0.8) |
2
|
|
6 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
00:32.23 (-0.8) |
1
|
|
7 |
LOM-025461 | |
PIERAZZO AMBRA |
Canottieri Milano |
1992 |
00:32.31 (+0.5) |
0
|
|
8 |
LOM-003950 | |
SAMANNI GIULIA |
Crema Nuoto |
1991 |
00:32.48 (+1.3) |
0
|
|
9 |
LOM-007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
00:33.05 (+0.0) |
0
|
|
10 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
00:33.06 (-0.6) |
0
|
|
11 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Can. Vittorino Blu |
1989 |
00:33.86 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM012688 | |
LORENZINI LARA |
Canottieri Flora Cat |
1991 |
00:35.08 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM-035904 | |
CATTANEO FABIANA |
Crema Nuoto |
1990 |
00:35.20 (+0.2) |
0
|
|
14 |
LOM033382 | |
CAZZANIGA FLAVIA |
h2o ASD |
1991 |
00:35.87 (+2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rane Rosse |
1989 |
00:25.68 (+1.2) |
10
|
|
2 |
lom007441 | |
GALLUZZO ANDREA |
Rane Rosse |
1981 |
00:26.63 (-0.1) |
6
|
|
3 |
LOM027742 | |
MILANI DAVIDE |
Can. Vittorino Blu |
1990 |
00:27.24 (-1.8) |
4
|
|
4 |
LOM006105 | |
COPPI SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1986 |
00:27.53 (+0.5) |
3
|
|
5 |
LOM001937 | |
BOTTERI EMANUELE |
Canottieri Flora Cat |
1985 |
00:27.80 (+0.3) |
2
|
|
6 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino Blu |
1990 |
00:28.01 (+0.0) |
1
|
|
7 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can. Nino Bixio |
1987 |
00:28.59 (-0.4) |
0
|
|
8 |
LOM-004556 | |
BENETTI GENOLINI PIETRO |
Canottieri Milano |
1990 |
00:28.63 (+1.6) |
0
|
|
9 |
LOM003743 | |
BERGONZI LORENZO |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
00:29.48 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM-030253 | |
BRAMBINI MARCO |
Crema Nuoto |
1990 |
00:29.77 (-0.2) |
0
|
|
11 |
LOM037424 | |
CRIPPA PIETRO |
h2o ASD |
1985 |
00:29.79 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-007506 | |
BOBBIESI GIACOMO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
00:29.85 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-045641 | |
GUIRACOCHA CARLOS |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
00:34.30 (-1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036242 | |
PIROLA VALERIA |
AICS Pavia |
1997 |
01:15.43 (-1.1) |
10
|
|
2 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
01:17.11 (-0.9) |
6
|
|
3 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:17.65 (+0.7) |
4
|
|
4 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
01:18.80 (+0.8) |
3
|
|
5 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:19.24 (+1.2) |
2
|
|
6 |
LOM-045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
01:19.58 (+1.1) |
1
|
|
7 |
LOM045122 | |
GIOIA MARTA |
h2o ASD |
1997 |
01:19.92 (-0.1) |
0
|
|
8 |
LOM-038797 | |
BIGNOTTI CLARA |
Canottieri Milano |
1997 |
01:20.59 (-3.3) |
0
|
|
9 |
LOM045853 | |
ALBERICI GINEVRA |
AICS Pavia |
1997 |
01:21.46 (+0.3) |
0
|
|
10 |
AAS-03160 | |
EISENDLE ELISA |
Pol. Avi Vipiteno |
1997 |
01:21.72 (+2.7) |
0
|
|
11 |
LOM-038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:22.70 (+3.2) |
0
|
|
12 |
LOM037431 | |
PEDULLA' CECILIA |
h2o ASD |
1997 |
01:22.92 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canootieri Flora Eso |
1997 |
01:23.39 (+0.4) |
0 (100 m 01:25.98)
|
|
14 |
LOM052542 | |
MALCOTTI ALESSIA |
Vigevano Nuoto |
1998 |
01:23.48 (-4.5) |
0
|
|
15 |
LOM-045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
01:25.24 (-4.8) |
0
|
|
16 |
LOM045859 | |
MALERBA GIULIA |
AICS Pavia |
1997 |
01:26.12 (-9.0) |
0
|
|
17 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canootieri Flora Eso |
1997 |
01:26.26 (-2.2) |
0 (100 m 01:29.38)
|
|
18 |
LOM-038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:26.69 (+3.7) |
0
|
|
19 |
LOM-052829 | |
MOLINARI TANIA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
01:26.77 (+0.8) |
0
|
|
20 |
LOM-46486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:31.28 (-3.7) |
0
|
|
21 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
01:31.30 (-5.7) |
0
|
|
22 |
LOM-046488 | |
ECHEVERRY MATILDE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:35.50 (+3.5) |
0
|
|
23 |
LOM-053559 | |
GINELLI MARTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:35.89 (+0.9) |
0
|
|
24 |
LOM044898 | |
BANDERA LISA |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
01:36.46 (-3.5) |
0
|
|
25 |
LOM045118 | |
BIAGGI ELENA |
h2o ASD |
1998 |
01:38.02 (-4.0) |
0
|
|
26 |
LOM-053135 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
01:38.68 (-6.3) |
0
|
|
27 |
LOM045773 | |
SOMMEI VALENTINA |
h2o ASD |
1997 |
01:39.43 |
0
|
|
28 |
LOM052415 | |
CIOCCA VANESSA |
AICS Pavia |
1998 |
01:40.28 (-13.2) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:12.66 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:16.39 (-1.6) |
6
|
|
3 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:16.72 (-2.3) |
4
|
|
4 |
LOM-046032 | |
CATTANEO JONATHAN |
Crema Nuoto |
1996 |
01:16.82 (-3.1) |
3
|
|
5 |
LOM-052535 | |
MILANI DAVIDE |
Canottieri Milano |
1996 |
01:17.56 (-1.4) |
2 (100 m 01:21.50)
|
|
6 |
LOM037426 | |
UCCHEDDU CHRISTIAN |
h2o ASD |
1996 |
01:17.62 (+0.7) |
1
|
|
7 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canootieri Flora Eso |
1996 |
01:18.30 (-0.2) |
0
|
|
8 |
AAS-0112 | |
NAGLER CHRISTIAN |
Pol. Avi Vipiteno |
1996 |
01:18.71 (+0.7) |
0
|
|
9 |
PIE-016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese Nuoto Blu |
1997 |
01:19.43 (-0.6) |
0
|
|
10 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canootieri Flora Eso |
1996 |
01:24.01 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-057967 | |
DI LILLO FERNANDO |
Crema Nuoto |
1996 |
01:24.32 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-051741 | |
ROSSONI ANDREA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:25.04 (-3.5) |
0
|
|
13 |
LOM-053562 | |
TRESSOLDI VLADISLAV |
Crema Nuoto |
1997 |
01:26.39 (-1.1) |
0
|
|
14 |
LOM044840 | |
LA FACE FEDERICO |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:36.28 (+9.8) |
0
|
|
15 |
LOM061798 | |
PEDRONI FRANCESCO |
AICS Pavia |
1997 |
01:44.98 (-11.0) |
0
|
|
|
LOM037304 | |
STANGA GABRIELE |
Canootieri Flora Eso |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031424 | |
VALENTI SOFIA |
Canottieri Milano |
1996 |
01:09.37 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM031137 | |
MACCAGNI FABIANA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:12.09 (+1.9) |
6
|
|
3 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
01:13.47 (-1.5) |
4
|
|
4 |
LOM033574 | |
FERRARI ILARIA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:13.83 (+0.4) |
3
|
|
5 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
01:14.32 (-0.7) |
2
|
|
6 |
AAS-02934 | |
LINSER STEFANIE |
Pol. Avi Vipiteno |
1996 |
01:15.58 (+1.2) |
1
|
|
7 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
01:15.68 (-0.1) |
0
|
|
8 |
LOM037428 | |
FEDELI DENISE |
h2o ASD |
1995 |
01:16.00 (+1.5) |
0
|
|
9 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
01:16.65 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
01:16.90 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
01:17.12 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto |
1995 |
01:19.22 (-0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:19.43 (-0.6) |
0
|
|
14 |
LOM045124 | |
MAFFIOLETTI ARIANNA |
h2o ASD |
1996 |
01:19.82 (-3.2) |
0
|
|
15 |
LOM062479 | |
FERRARI GIULIA |
h2o ASD |
1996 |
01:20.48 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM-035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:20.85 (-3.7) |
0
|
|
17 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora Cat |
1996 |
01:23.82 (+4.8) |
0
|
|
18 |
LOM037434 | |
ZAPPA SAFIA |
h2o ASD |
1996 |
01:24.13 (-5.9) |
0
|
|
19 |
LOM036154 | |
LOZZA ELEONORA |
h2o ASD |
1995 |
01:24.40 (-5.6) |
0
|
|
20 |
LOM052424 | |
ZANOTTI MARIA VITTORIA |
AICS Pavia |
1996 |
01:27.53 (-12.0) |
0
|
|
21 |
LOM-033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:28.71 (+3.7) |
0
|
|
22 |
PIE-022282 | |
GIGLIONE FRANCESCA |
N. C. Montecarlo |
1995 |
01:29.36 |
0
|
|
|
LOM042583 | |
BROGLIA ERIKA |
Pianeta Acqua |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
PIE-021015 | |
VERGANO SIMONA |
N. C. Montecarlo |
1996 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino Blu |
1993 |
00:58.82 (+0.3) |
10
|
|
2 |
FRI003085 | |
TURELLO MASSIMILIANO |
AICS Pavia |
1994 |
01:06.05 (+0.3) |
6
|
|
3 |
PIE-017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
N. C. Montecarlo |
1993 |
01:06.42 |
4
|
|
4 |
LOM038252 | |
MASIERO LUCA |
h2o ASD |
1995 |
01:07.94 (-2.1) |
3
|
|
5 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
01:09.28 (-0.6) |
2
|
|
6 |
LOM029892 | |
ZANGRANDI EDOARDO |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
01:09.31 (-0.6) |
1
|
|
7 |
LOM038253 | |
OLIVERI FABIO |
h2o ASD |
1994 |
01:10.18 (+0.2) |
0
|
|
8 |
LOM-036095 | |
COSTA ANDREA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
01:10.76 (+0.8) |
0
|
|
9 |
LOM038248 | |
BINASCHI EDOARDO |
h2o ASD |
1994 |
01:11.68 (+0.8) |
0
|
|
10 |
PIE012522 | |
PAGANI ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
1993 |
01:12.47 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
01:21.05 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-060924 | |
BRAMBINI GABRIELE |
Crema Nuoto |
1993 |
01:25.34 |
0
|
|
13 |
LOM045856 | |
FERRI GIOVANNI |
AICS Pavia |
1995 |
01:38.73 (-1.5) |
0
|
|
|
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-025881 | |
GUZZI GIOVANNI |
Canottieri Milano |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-045802 | |
BUCCHIERI ALESSIO |
Canottieri Milano |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS-01838 | |
HARTUNG CHARLOTTE |
Pol. Avi Vipiteno |
1993 |
01:03.81 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Rane Rosse |
1994 |
01:05.39 (-0.1) |
6
|
|
3 |
LOM-031427 | |
VALENTI GRETA |
Canottieri Milano |
1994 |
01:07.29 (+1.7) |
4
|
|
4 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino Blu |
1993 |
01:08.64 (-2.3) |
3
|
|
5 |
LOM-023407 | |
VALDATA CARLOTTA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1993 |
01:11.51 (+0.4) |
2
|
|
6 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
01:12.25 (-0.8) |
1
|
|
7 |
LOM-023799 | |
RICCARDI CHIARA |
Crema Nuoto |
1994 |
01:17.56 (+1.6) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
00:55.80 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-010456 | |
TREZZI MANUELE |
Canottieri Milano |
1991 |
01:00.84 (+3.1) |
6
|
|
3 |
LOM-023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano |
1991 |
01:01.48 (+1.8) |
4
|
|
4 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
01:03.24 (+1.2) |
3
|
|
5 |
LOM037425 | |
VILLANI OMAR |
h2o ASD |
1991 |
01:05.85 (-0.1) |
2
|
|
6 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino Blu |
1991 |
01:11.14 (-0.7) |
1
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
01:04.03 (+0.5) |
10
|
|
2 |
lom007574 | |
BERMANI ELEONORA |
Rane Rosse |
1990 |
01:06.67 (+0.2) |
6
|
|
3 |
LOM007633 | |
MANTOVAN LARA |
h2o ASD |
1988 |
01:09.09 (+1.1) |
4
|
|
4 |
LOM-007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
01:10.77 (-1.6) |
3
|
|
5 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
01:11.93 (+0.5) |
2
|
|
6 |
LOM-034342 | |
CAPPA SERENA |
Rari Nantes Torino |
1992 |
01:12.15 (-2.3) |
1
|
|
7 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino Blu |
1989 |
01:17.83 (+3.2) |
0
|
|
8 |
LOM-007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
01:18.82 (+2.8) |
0
|
|
9 |
LOM030117 | |
SONZOGNI BEATRICE |
h2o ASD |
1992 |
01:25.95 (+6.0) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino Blu |
1990 |
01:00.05 (+1.6) |
10
|
|
2 |
LOM003790 | |
PAVESI PAOLO |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
01:02.06 (+2.1) |
6
|
|
3 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino Blu |
1982 |
01:04.50 (+1.5) |
4
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
00:40.38 (+1.8) |
10
|
|
2 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:42.27 (-0.8) |
6
|
|
3 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:47.41 (+2.4) |
4
|
|
4 |
AAS-03468 | |
OSSANNA HELENA |
Pol. Avi Vipiteno |
1999 |
00:47.71 (-0.6) |
3
|
|
5 |
LOM-054553 | |
GRAZIANI GIADA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:49.09 (-3.4) |
2
|
|
6 |
LOM-060926 | |
DELFINI GRETA |
Crema Nuoto |
1999 |
00:50.05 (-2.5) |
1
|
|
7 |
LOM065551 | |
IURILLO JESSICA |
h2o ASD |
1999 |
00:50.82 (+0.8) |
0
|
|
8 |
LOM-054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:51.08 (+1.1) |
0
|
|
9 |
LOM-052265 | |
FORTIN MARZIA |
Vogherese Nuoto Blu |
2000 |
00:52.67 (-5.8) |
0
|
|
10 |
LOM062261 | |
ROSCALLA ELISABETTA |
Vigevano Nuoto |
2000 |
00:53.11 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM-054907 | |
MASSAGLIA CAMILLA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:53.19 (-0.8) |
0 (50 m 00:57.18)
|
|
12 |
LOM-065368 | |
BASSO RICCI DIANA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:53.85 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM051750 | |
MIHAI MIRIANA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
00:53.86 (-1.4) |
0
|
|
14 |
LOM888488 | |
VECCHI LAURA |
Can. Vittorino Bianca |
2000 |
00:54.24 (+2.2) |
0
|
|
15 |
LOM-045403 | |
BIANCHI ALESSIA |
Canottieri Milano |
2000 |
00:57.78 (+1.5) |
0
|
|
16 |
LOM-060770 | |
BRANDINI CLAUDIA |
Can. Nino Bixio |
2000 |
00:59.63 (+3.6) |
0
|
|
17 |
LOM-060934 | |
GENEVINI CHIARA |
Crema Nuoto |
1999 |
01:00.93 (-4.1) |
0
|
|
18 |
LOM-060775 | |
MIGLIAVACCA SOFIA |
Can. Nino Bixio |
2000 |
01:03.03 (+3.0) |
0
|
|
19 |
LOM-061574 | |
CARRARA BENEDETTA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
01:04.22 (+4.2) |
0
|
|
|
LOM-062494 | |
ZUCCHETTI GIULIA |
Crema Nuoto |
2000 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
00:39.60 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM052310 | |
FASSOLI EDOARDO |
Vigevano Nuoto |
1998 |
00:41.56 (-1.1) |
6
|
|
3 |
LOM888889 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:44.08 (+0.1) |
4
|
|
3 |
LOM-047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:44.08 (+0.6) |
4
|
|
5 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
00:44.98 (0.0) |
2
|
|
6 |
LOM-060769 | |
BOIARDI GIULIO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
00:45.25 (+2.3) |
1
|
|
7 |
LOM888888 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:46.41 (-0.1) |
0
|
|
8 |
LOM888849 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:46.66 (-0.3) |
0
|
|
9 |
LOM052967 | |
GALANTI ANDREA |
h2o ASD |
1998 |
00:47.01 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM047127 | |
MUSONI CARLO ALBERTO |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
00:47.85 (+1.5) |
0
|
|
11 |
LOM-060772 | |
CELONI MATTEO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
00:48.41 (+2.4) |
0
|
|
12 |
LOM-039770 | |
STRADA TOMMASO |
Canottieri Milano |
1998 |
00:49.85 (+1.3) |
0
|
|
13 |
LOM-038798 | |
CROSA STEFANO |
Canottieri Milano |
1998 |
00:49.86 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM052414 | |
CASATI PIETRO |
AICS Pavia |
1998 |
00:50.07 (-0.9) |
0
|
|
15 |
LOM-036321 | |
MASATTI GABRIELE |
Canottieri Milano |
1999 |
00:50.85 (-1.2) |
0
|
|
16 |
LOM-062599 | |
FRANCANI CARLO |
Can. Nino Bixio |
1998 |
00:53.63 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM-061575 | |
GUERINI LEONARDO |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:59.36 (-10.6) |
0 (50 m 01:01.95)
|
|
|
LOM052420 | |
RESPIZZI JACOPO |
AICS Pavia |
1998 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM052547 | |
BERETTINI VALENTINO |
Vigevano Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM052986 | |
LEONE MATTEO |
h2o ASD |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060776 | |
ZUCCHINI GIORGIO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTIN |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
00:35.32 (+1.3) |
10
|
|
2 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
00:38.07 (+0.1) |
6
|
|
3 |
lom031131 | |
LEOPARDI NOEMI |
Rane Rosse |
1993 |
00:38.18 (+2.1) |
4
|
|
4 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:40.86 (-2.1) |
3
|
|
5 |
LOM024106 | |
MERLO GRETA |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
00:41.19 (+1.2) |
2
|
|
6 |
LOM-023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:41.62 (+2.1) |
1
|
|
7 |
LOM-037932 | |
DACATRA VERONICA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1994 |
00:47.01 (+5.8) |
0 (50 m 00:47.69)
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052544 | |
MONEJ JOESPH MAURO |
Vigevano Nuoto |
1991 |
00:34.76 (+0.8) |
10
|
|
2 |
LOM-015669 | |
BERTOCCHI DAVIDE |
Canottieri Milano |
1991 |
00:34.77 |
6
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom006104 | |
COPPI GIULIA |
Rane Rosse |
1990 |
00:33.00 (0.0) |
10
|
|
2 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
00:34.76 (+0.8) |
6
|
|
3 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rane Rosse |
1991 |
00:34.96 (+0.2) |
4
|
|
4 |
LOM003757 | |
CISOTTO CORINNE |
Canottieri Flora Cat |
1989 |
00:37.43 (+0.2) |
3
|
|
5 |
LOM-007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1991 |
00:37.45 (-0.4) |
2
|
|
6 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
00:37.85 (-1.1) |
1
|
|
7 |
LOM036424 | |
RIAZZOLA ALICE |
h2o ASD |
1992 |
00:41.39 (-0.1) |
0
|
|
8 |
LOM012688 | |
LORENZINI LARA |
Canottieri Flora Cat |
1991 |
00:41.68 (+0.1) |
0
|
|
9 |
LOM-007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1985 |
00:42.95 (+2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:30.88 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM-007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
00:31.93 (+0.2) |
6
|
|
3 |
LOM005122 | |
BORIN DAVID |
Vigevano Nuoto |
1981 |
00:31.96 (0.0) |
4
|
|
4 |
LOM060543 | |
BRIGNOLI MASSIMILIANO |
h2o ASD |
1977 |
00:32.34 (-0.7) |
3
|
|
5 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can. Nino Bixio |
1987 |
00:32.43 (-0.6) |
2
|
|
6 |
LOM003743 | |
BERGONZI LORENZO |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
00:32.80 (+0.5) |
1
|
|
7 |
LOM037432 | |
BENEDETTI STEFANO |
h2o ASD |
1989 |
00:34.06 (-0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:06.63 (+1.6) |
10
|
|
2 |
LOM-045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
01:07.07 (-1.0) |
6
|
|
3 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:07.08 (-0.9) |
4
|
|
4 |
LOM044788 | |
UGGE' GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
01:07.68 (0.0) |
3
|
|
5 |
LOM-046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
01:08.59 (+0.5) |
2
|
|
6 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
01:08.69 (+0.7) |
1
|
|
7 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
01:08.77 (-1.2) |
0
|
|
8 |
LOM045119 | |
COLLI ARIANNA |
h2o ASD |
1998 |
01:09.01 (-2.0) |
0
|
|
9 |
LOM-038797 | |
BIGNOTTI CLARA |
Canottieri Milano |
1997 |
01:09.21 (-0.8) |
0
|
|
10 |
LOM036242 | |
PIROLA VALERIA |
AICS Pavia |
1997 |
01:10.14 (-0.7) |
0
|
|
11 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:10.94 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM045853 | |
ALBERICI GINEVRA |
AICS Pavia |
1997 |
01:11.12 (-2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese Nuoto Blu |
1997 |
01:11.82 (-2.7) |
0
|
|
14 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:12.13 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:12.30 (-0.7) |
0
|
|
16 |
LOM057839 | |
COSTANTE TECLA |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:13.24 (+0.2) |
0
|
|
17 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canootieri Flora Eso |
1997 |
01:13.57 (-1.3) |
0
|
|
18 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canootieri Flora Eso |
1997 |
01:14.22 (-0.5) |
0
|
|
19 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
01:14.54 (-0.5) |
0
|
|
20 |
LOM044844 | |
VECCHI GIULIA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
01:15.42 (-0.1) |
0
|
|
21 |
LOM045859 | |
MALERBA GIULIA |
AICS Pavia |
1997 |
01:15.46 (+1.5) |
0
|
|
22 |
LOM052549 | |
FREGONI GIULIA |
Vigevano Nuoto |
1998 |
01:15.80 (+0.8) |
0
|
|
23 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canootieri Flora Eso |
1997 |
01:16.31 (-4.4) |
0
|
|
24 |
LOM052315 | |
ZIMONE FEDERICA |
Vigevano Nuoto |
1998 |
01:16.39 (-1.4) |
0
|
|
25 |
LOM-043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese Nuoto Blu |
1997 |
01:16.41 (-1.1) |
0
|
|
26 |
LOM-052829 | |
MOLINARI TANIA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
01:16.82 (+0.8) |
0
|
|
27 |
AAS-03160 | |
EISENDLE ELISA |
Pol. Avi Vipiteno |
1997 |
01:17.05 (+3.1) |
0
|
|
28 |
LOM-038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:17.40 (+0.9) |
0
|
|
29 |
LOM-045644 | |
TASSONE CHIARA |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
01:18.46 (-5.5) |
0
|
|
30 |
LOM-046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:18.83 (+2.8) |
0
|
|
31 |
PIE-018081 | |
COSTA BEATRICE |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
01:19.11 (+1.2) |
0
|
|
32 |
LOM888456 | |
PATELLI ANITA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:19.59 (-0.4) |
0
|
|
33 |
LOM060542 | |
SASSI GRETA |
h2o ASD |
1997 |
01:20.78 (-6.2) |
0
|
|
34 |
LOM045271 | |
LEOPARDI ARIANNA |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:20.86 (-4.8) |
0
|
|
35 |
LOM-038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:21.29 (+1.8) |
0
|
|
36 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
01:21.93 (-1.1) |
0
|
|
37 |
LOM-046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:22.50 (+2.0) |
0
|
|
38 |
LOM052421 | |
RICCARDI MANUELA |
AICS Pavia |
1998 |
01:24.52 (-1.1) |
0
|
|
39 |
LOM045139 | |
VECCHIO MARTINA |
h2o ASD |
1997 |
01:24.75 (-6.3) |
0
|
|
40 |
LOM-060925 | |
CATENA MARIANNA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:25.52 (-1.5) |
0
|
|
41 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
N. C. Montecarlo |
1998 |
01:25.89 |
0
|
|
42 |
LOM044898 | |
BANDERA LISA |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
01:25.97 (+0.8) |
0
|
|
43 |
LOM-053559 | |
GINELLI MARTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:26.46 (-0.5) |
0
|
|
44 |
LOM052969 | |
REDEMAGNI CHIARA |
h2o ASD |
1998 |
01:26.94 (+1.9) |
0
|
|
45 |
LOM-053135 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
01:29.53 (-5.5) |
0
|
|
46 |
LOM038772 | |
CASIRAGHI MARTA |
h2o ASD |
1997 |
01:29.76 (+0.8) |
0
|
|
47 |
LOM062066 | |
GALASCHI FEDERICA |
Vigevano Nuoto |
1998 |
01:30.56 (-4.0) |
0 (100 m 01:37.97)
|
|
48 |
LOM-062104 | |
VARCHETTA LARA |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
01:31.35 (-2.7) |
0
|
|
49 |
LOM062067 | |
GALIANI SARA |
Vigevano Nuoto |
1998 |
01:32.27 (+0.1) |
0 (100 m 01:35.29)
|
|
50 |
LOM-046497 | |
PEDRONI MARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:32.82 (+7.8) |
0
|
|
51 |
LOM062065 | |
CORVI GINEVRA |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:34.32 (-6.5) |
0
|
|
52 |
LOM052411 | |
BOIOCCHI SILVIA |
AICS Pavia |
1997 |
01:42.33 (-17.0) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042582 | |
AVALLI CHRISTIAN |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:03.48 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:05.05 (-3.0) |
6
|
|
3 |
LOM-051741 | |
ROSSONI ANDREA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:05.63 (-2.2) |
4
|
|
4 |
LOM-052535 | |
MILANI DAVIDE |
Canottieri Milano |
1996 |
01:06.25 (-0.8) |
3
|
|
5 |
LOM-045463 | |
CARINI GIACOMO |
Can. Nino Bixio |
1997 |
01:07.17 (+0.2) |
2
|
|
6 |
LOM037442 | |
RIGAMONTI ALESSANDRO PAOL |
h2o ASD |
1996 |
01:07.64 |
1
|
|
7 |
LOM045771 | |
MIANO ALBERTO |
h2o ASD |
1996 |
01:07.66 |
0
|
|
8 |
PIE-016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese Nuoto Blu |
1997 |
01:08.37 (-1.6) |
0
|
|
9 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:08.59 (-6.4) |
0
|
|
10 |
PIE019014 | |
PEROLIO FRANCESCO |
h2o ASD |
1996 |
01:08.62 (-3.4) |
0
|
|
11 |
LOM-049420 | |
VIVIANI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1996 |
01:08.64 (-1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-035145 | |
MARTELLOSIO ANDREA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:08.83 (-0.7) |
0
|
|
13 |
AAS-0112 | |
NAGLER CHRISTIAN |
Pol. Avi Vipiteno |
1996 |
01:09.91 (+0.9) |
0
|
|
14 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:10.09 (-2.9) |
0
|
|
15 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canootieri Flora Eso |
1996 |
01:10.38 (-2.5) |
0
|
|
16 |
LOM052959 | |
TERRUZZI THOMAS |
h2o ASD |
1997 |
01:10.77 (+0.9) |
0
|
|
17 |
LOM-057967 | |
DI LILLO FERNANDO |
Crema Nuoto |
1996 |
01:12.46 (-1.5) |
0
|
|
18 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:13.73 (+0.7) |
0
|
|
19 |
LOM045462 | |
BOIARDI MARCO |
Can. Nino Bixio |
1997 |
01:14.57 (+2.6) |
0
|
|
20 |
LOM-052267 | |
GIANI SERGIO |
Vogherese Nuoto Blu |
1997 |
01:14.89 (-0.1) |
0
|
|
21 |
LOM-046494 | |
MARTINELLI RICCARDO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:15.35 (-1.7) |
0
|
|
22 |
LOM045126 | |
MASIERO FEDERICO |
h2o ASD |
1996 |
01:15.74 (-0.3) |
0
|
|
23 |
PIE-021020 | |
BONZANO RICCARDO |
N. C. Montecarlo |
1997 |
01:16.05 (-5.4) |
0
|
|
24 |
LOM052550 | |
ISIDORO GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:17.00 (0.0) |
0
|
|
25 |
LOM-045401 | |
RIVA FEDERICO |
Canottieri Milano |
1996 |
01:17.32 (-0.7) |
0
|
|
26 |
LOM045779 | |
MERATI MARCO |
h2o ASD |
1997 |
01:19.35 (-0.7) |
0
|
|
27 |
LOM036215 | |
DELLI CARRI SIMONE |
h2o ASD |
1997 |
01:19.80 (-1.2) |
0
|
|
28 |
LOM-047200 | |
MOLASCHI MATTEO |
Crema Nuoto |
1997 |
01:19.88 (-1.1) |
0
|
|
29 |
LOM045121 | |
FAGGIANO SIMONE |
h2o ASD |
1997 |
01:20.04 (-2.0) |
0
|
|
30 |
LOM044840 | |
LA FACE FEDERICO |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:20.22 (+0.2) |
0
|
|
31 |
LOM-047327 | |
DECRESCENZO EDOARDO |
Canottieri Milano |
1997 |
01:20.37 (+1.9) |
0
|
|
32 |
LOM-053562 | |
TRESSOLDI VLADISLAV |
Crema Nuoto |
1997 |
01:22.18 (+2.2) |
0
|
|
33 |
LOM-046485 | |
AYDIN EMANUELE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:23.29 (-1.7) |
0
|
|
34 |
LOM-046495 | |
MEAZZI DAVIDE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:24.11 (-4.9) |
0
|
|
35 |
LOM061798 | |
PEDRONI FRANCESCO |
AICS Pavia |
1997 |
01:25.43 (-4.6) |
0
|
|
36 |
LOM-046424 | |
VILLAGGI GIOVANNI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
01:25.99 (-4.0) |
0
|
|
37 |
PRO-002100 | |
FRICK STEFAN |
Pol. Avi Vipiteno |
1997 |
01:30.14 |
0
|
|
|
LOM062062 | |
CARLUCCIO SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046502 | |
ZEPPETELLA ROBERTO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
01:03.60 (-1.5) |
10
|
|
2 |
LOM-031424 | |
VALENTI SOFIA |
Canottieri Milano |
1996 |
01:03.68 (-0.8) |
6
|
|
3 |
LOM-036115 | |
STRADA REBECCA |
Canottieri Milano |
1995 |
01:04.04 (+0.7) |
4
|
|
4 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERIKA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:04.76 (-0.2) |
3
|
|
5 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
01:05.36 (+0.4) |
2
|
|
6 |
AAS-02934 | |
LINSER STEFANIE |
Pol. Avi Vipiteno |
1996 |
01:06.03 (-0.3) |
1
|
|
7 |
LOM033574 | |
FERRARI ILARIA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:06.05 (+0.6) |
0
|
|
8 |
AAS-03127 | |
DE SANTIS CLAUDIA |
Pol. Avi Vipiteno |
1996 |
01:06.33 (+1.1) |
0
|
|
9 |
LOM039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Vigevano Nuoto |
1996 |
01:06.67 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
01:06.88 (+1.9) |
0
|
|
11 |
AAS-02620 | |
OTTAVIANI ILARIA |
Pol. Avi Vipiteno |
1995 |
01:06.98 (-0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:07.38 (-1.6) |
0
|
|
13 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
01:07.65 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM031137 | |
MACCAGNI FABIANA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:08.36 (+1.8) |
0
|
|
15 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora Cat |
1996 |
01:09.00 (-0.8) |
0
|
|
16 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
01:09.15 (-0.9) |
0
|
|
17 |
LOM062063 | |
CASARINI LUCREZIA |
Vigevano Nuoto |
1996 |
01:09.33 (-0.7) |
0
|
|
18 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
01:09.36 (+0.4) |
0
|
|
19 |
LOM-030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
01:09.54 (-3.5) |
0
|
|
20 |
LOM-030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:10.11 (-0.9) |
0
|
|
21 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
01:10.33 (+0.3) |
0
|
|
22 |
LOM-033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto |
1995 |
01:10.39 (+0.4) |
0
|
|
23 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
01:10.59 (+0.6) |
0
|
|
24 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora Cat |
1996 |
01:11.12 (+1.3) |
0
|
|
25 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
01:11.17 (+1.2) |
0
|
|
26 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
01:11.20 (+3.2) |
0
|
|
27 |
LOM-036093 | |
BRANDINI GIORGIA |
Can. Nino Bixio |
1996 |
01:11.58 (-0.4) |
0
|
|
28 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
01:11.93 (-0.6) |
0
|
|
29 |
LOM034553 | |
BELLINGERI BARBARA |
AICS Pavia |
1995 |
01:12.00 (-1.5) |
0
|
|
30 |
LOM-046656 | |
BRAMBILLA FABIOLA |
Canottieri Milano |
1996 |
01:13.00 (-0.3) |
0
|
|
31 |
LOM-033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:13.70 (+2.2) |
0
|
|
32 |
LOM045783 | |
RAVASI ALESSANDRA |
h2o ASD |
1996 |
01:14.66 (-1.3) |
0
|
|
33 |
LOM052416 | |
DE NICOLI FRANCESCA |
AICS Pavia |
1996 |
01:14.77 (-6.3) |
0
|
|
34 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
01:14.79 (-0.7) |
0
|
|
35 |
LOM-053413 | |
BERTONCINI ANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
01:14.90 (+1.4) |
0
|
|
36 |
LOM-062012 | |
SOLDINI SARA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
01:15.64 (-1.3) |
0
|
|
37 |
LOM-052225 | |
PATRINI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1995 |
01:15.75 (-1.3) |
0
|
|
38 |
LOM-037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
01:17.45 (+2.4) |
0
|
|
39 |
LOM-037933 | |
RIZZO MARIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
01:17.52 (+1.0) |
0
|
|
40 |
LOM052424 | |
ZANOTTI MARIA VITTORIA |
AICS Pavia |
1996 |
01:17.86 (-9.0) |
0
|
|
41 |
PIE-021773 | |
SORRENTINO MARIA |
N. C. Montecarlo |
1996 |
01:17.96 (-3.6) |
0
|
|
42 |
LOM-051742 | |
CAPELLI ALESSIA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:25.63 (-4.4) |
0
|
|
|
LOM-046426 | |
CONCARI MADDALENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-053560 | |
PARRAVICINI GIULIA |
Crema Nuoto |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora Cat |
1993 |
00:55.15 (+0.4) |
10
|
|
2 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino Blu |
1993 |
00:55.17 (+0.7) |
6
|
|
3 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino Blu |
1993 |
00:55.90 (+0.4) |
4
|
|
4 |
PIE-017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
N. C. Montecarlo |
1993 |
00:56.11 (-0.4) |
3
|
|
5 |
LOM-030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
00:56.38 (-1.1) |
2
|
|
6 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
00:57.12 (-0.4) |
1
|
|
7 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
00:58.43 (+1.5) |
0
|
|
8 |
LOM-023792 | |
BOMBELLI RICCARDO |
Crema Nuoto |
1993 |
00:58.87 (0.0) |
0
|
|
9 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino Blu |
1993 |
00:58.99 (+2.1) |
0
|
|
10 |
FRI003085 | |
TURELLO MASSIMILIANO |
AICS Pavia |
1994 |
00:59.36 (-0.6) |
0
|
|
11 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
00:59.75 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM-034971 | |
VENTURINI ALESSANDRO |
Canottieri Milano |
1993 |
00:59.87 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM-030254 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
01:00.14 (-1.4) |
0
|
|
14 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
01:00.15 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
Vogherese Nuoto Rossa |
1993 |
01:00.15 (+1.3) |
0
|
|
16 |
AAS-2434 | |
DE SANTIS FABIO |
Pol. Avi Vipiteno |
1994 |
01:00.23 (+1.5) |
0
|
|
17 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
Vigevano Nuoto |
1993 |
01:00.68 (-0.2) |
0
|
|
18 |
PIE012522 | |
PAGANI ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
1993 |
01:00.95 (-1.3) |
0
|
|
19 |
LOM033904 | |
BIANCHI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
1994 |
01:01.12 (+0.5) |
0
|
|
20 |
LOM-052264 | |
FIANI FRANCESCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
01:02.64 (-0.9) |
0
|
|
21 |
LOM052314A | |
VILLANOVA SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1993 |
01:02.85 (+0.9) |
0
|
|
22 |
LOM-036095 | |
COSTA ANDREA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
01:03.70 (-3.3) |
0
|
|
23 |
LOM-034976 | |
TOSO SEBASTIANO |
Canottieri Milano |
1994 |
01:03.84 (-0.7) |
0
|
|
24 |
LOM024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
h2o ASD |
1993 |
01:03.92 (-1.1) |
0
|
|
25 |
LOM-060924 | |
BRAMBINI GABRIELE |
Crema Nuoto |
1993 |
01:04.05 (-0.5) |
0
|
|
26 |
LOM-031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
01:05.10 (-0.4) |
0
|
|
27 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
01:05.11 (-2.9) |
0
|
|
28 |
LOM-031301 | |
MOSCATO ALBERTO |
Canottieri Milano |
1995 |
01:05.26 (-1.2) |
0
|
|
29 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
01:05.27 (-0.7) |
0
|
|
30 |
LOM025011 | |
DISIMINO MATTIA |
h2o ASD |
1993 |
01:05.66 (+0.7) |
0
|
|
31 |
LOM062070 | |
ZANGRANDO NICCOLO' |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:06.27 (-3.7) |
0
|
|
32 |
LOM036232 | |
FERRARIS FUSARINI ENRICO |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:06.41 (-1.1) |
0
|
|
33 |
LOM062481 | |
SARTORI LORENZO |
h2o ASD |
1993 |
01:06.60 (-5.4) |
0 (100 m 01:06.47)
|
|
34 |
PIE-017441 | |
DE RIGGI JACOPO |
N. C. Montecarlo |
1994 |
01:08.66 (+1.8) |
0
|
|
35 |
LOM-033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto |
1995 |
01:11.49 (+1.0) |
0
|
|
36 |
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
01:12.78 (+0.8) |
0
|
|
37 |
LOM052541 | |
BALSAMO ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
1994 |
01:13.50 (+1.5) |
0
|
|
38 |
AAS-03113 | |
RAINER MARCEL |
Pol. Avi Vipiteno |
1995 |
01:13.79 (+1.8) |
0
|
|
39 |
LOM045269 | |
TURRA NICOLO' |
Vigevano Nuoto |
1994 |
01:15.43 (-0.2) |
0
|
|
40 |
LOM045856 | |
FERRI GIOVANNI |
AICS Pavia |
1995 |
01:36.71 (+15.7) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Rane Rosse |
1994 |
01:00.13 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
01:01.56 (+0.1) |
6
|
|
3 |
LOM-023407 | |
VALDATA CARLOTTA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1993 |
01:03.90 (+0.4) |
4
|
|
4 |
LOM-018418 | |
GEROLDI ELISA |
Crema Nuoto |
1993 |
01:05.56 (-1.4) |
3
|
|
5 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
01:05.78 (+1.9) |
2
|
|
6 |
LOM045770 | |
LIGAMMARI MARTA |
h2o ASD |
1993 |
01:06.04 (+2.5) |
1
|
|
7 |
LOM025014 | |
GIRAUDI SILVIA |
h2o ASD |
1994 |
01:06.81 (+0.1) |
0
|
|
8 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
01:07.34 (+1.3) |
0
|
|
9 |
LOM-033341 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1993 |
01:07.95 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM026327 | |
TOLU FRANCESCA |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
01:11.83 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM042357 | |
MARCHINI ANNA |
Canottieri Flora Cat |
1993 |
01:13.96 (+2.8) |
0 (100 m 01:15.00)
|
|
12 |
LOM025135 | |
RIGAMONTI FRANCESCA PAOLA |
h2o ASD |
1993 |
01:15.11 (+2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
00:53.76 (+1.3) |
10
|
|
2 |
LOM-025880 | |
GUZZI FRANCESCO |
Canottieri Milano |
1992 |
00:54.98 (+0.9) |
6
|
|
3 |
LOM034772 | |
CERTUSI JACOPO |
h2o ASD |
1992 |
00:57.80 (-0.6) |
4
|
|
4 |
FIN058881 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora Cat |
1991 |
00:58.32 (+1.1) |
3
|
|
5 |
LOM010124 | |
FERRI FRANCESCO |
AICS Pavia |
1991 |
00:58.82 (+1.2) |
2
|
|
6 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
00:59.03 (+1.1) |
1
|
|
7 |
LOM-015669 | |
BERTOCCHI DAVIDE |
Canottieri Milano |
1991 |
00:59.26 (+0.3) |
0
|
|
8 |
LOM-015011 | |
MEI MATTIA |
Can. Nino Bixio |
1992 |
01:00.32 (+2.3) |
0
|
|
9 |
LOM062478 | |
ABATE GIOVANNI |
h2o ASD |
1992 |
01:07.16 (-5.8) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
00:57.93 (+0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:01.77 (+2.1) |
6
|
|
3 |
LOM-007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
01:03.49 (-0.5) |
4
|
|
4 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
01:03.55 (+1.6) |
3
|
|
5 |
LOM-024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:04.21 (+0.7) |
2
|
|
6 |
LOM-025460 | |
PIERAZZO GIADA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:04.26 (-0.7) |
1
|
|
7 |
LOM-003950 | |
SAMANNI GIULIA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:04.60 (+2.1) |
0
|
|
8 |
LOM018997 | |
LA ROTONDA KATIUSCIA |
AICS Pavia |
1991 |
01:04.82 (+0.0) |
0
|
|
9 |
LOM034770 | |
PENEDO MELISSA SOFIA |
h2o ASD |
1991 |
01:05.16 (-3.8) |
0
|
|
10 |
LOM026332 | |
ZUNINO GRETA |
Vigevano Nuoto |
1992 |
01:05.72 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM-035344 | |
PAMPURINI FEDERICA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:06.30 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM003773 | |
GUERRA SIMONA |
Canottieri Flora Cat |
1991 |
01:06.97 (+3.0) |
0
|
|
13 |
LOM-007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
01:07.90 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-035904 | |
CATTANEO FABIANA |
Crema Nuoto |
1990 |
01:07.95 (-0.8) |
0
|
|
15 |
LOM-044972 | |
MILANI ANNA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:08.13 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LOM-007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1985 |
01:14.53 (+6.0) |
0
|
|
|
LOM-000564 | |
BORGHI AMBRA |
Can. Nino Bixio |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003765 | |
FEDELI STEFANO |
Canottieri Flora Cat |
1981 |
00:51.33 (+0.7) |
10
|
|
2 |
lom007575 | |
BERMANI EMANUELE |
Rane Rosse |
1987 |
00:51.85 (0.0) |
6
|
|
3 |
lom007441 | |
GALLUZZO ANDREA |
Rane Rosse |
1981 |
00:51.89 (-0.7) |
4
|
|
4 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:53.21 (+0.2) |
3
|
|
5 |
LOM027742 | |
MILANI DAVIDE |
Can. Vittorino Blu |
1990 |
00:54.75 (-1.1) |
2
|
|
6 |
LOM-004556 | |
BENETTI GENOLINI PIETRO |
Canottieri Milano |
1990 |
00:55.25 (-0.3) |
1
|
|
7 |
LOM012724 | |
TAMBURINI NICCOLO' |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
00:56.62 (+0.6) |
0
|
|
8 |
LOM001937 | |
BOTTERI EMANUELE |
Canottieri Flora Cat |
1985 |
00:56.66 (+1.8) |
0
|
|
9 |
LOM-007506 | |
BOBBIESI GIACOMO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
00:56.75 (+1.0) |
0
|
|
10 |
lom016606 | |
IACONA PAOLO |
Rane Rosse |
1989 |
00:57.01 (-1.0) |
0
|
|
11 |
LOM037444 | |
LA LOGGIA GABRIELE |
h2o ASD |
1988 |
00:58.43 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM-030253 | |
BRAMBINI MARCO |
Crema Nuoto |
1990 |
00:58.77 (-1.8) |
0
|
|
13 |
LOM-036308 | |
DENTONE FRANCESCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
01:06.29 (+1.3) |
0
|
|
|
LOM-045641 | |
GUIRACOCHA CARLOS |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044788 | |
UGGE' GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
02:46.63 (-1.4) |
10 (100 m 01:19.33)
|
|
2 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:46.87 (+1.9) |
6 (100 m 01:20.53)
|
|
3 |
LOM036242 | |
PIROLA VALERIA |
AICS Pavia |
1997 |
02:48.14 (-1.9) |
4 (100 m 01:18.85)
|
|
4 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
02:51.81 (+3.8) |
3 (100 m 01:22.54)
|
|
5 |
LOM-038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
03:00.33 (+9.3) |
2 (100 m 01:24.60, 200 m 02:16.30)
|
|
|
LOM-038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
Squal. per nuotata irreg. frazione dorso |
(100 m 01:31.04, 200 m 02:27.13)
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canootieri Flora Eso |
1996 |
02:27.51 (-1.4) |
10 (100 m 01:10.86)
|
|
2 |
LOM036240 | |
GOBBETTI SERGIO |
AICS Pavia |
1996 |
02:37.28 (-1.7) |
6 (100 m 01:17.24)
|
|
3 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
02:39.21 (+0.3) |
4 (100 m 01:15.35)
|
|
4 |
LOM042582 | |
AVALLI CHRISTIAN |
Pianeta Acqua |
1996 |
02:40.61 (+3.6) |
3 (100 m 01:17.01)
|
|
5 |
LOM-045463 | |
CARINI GIACOMO |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:43.83 (+1.8) |
2 (100 m 01:18.53)
|
|
6 |
LOM-052535 | |
MILANI DAVIDE |
Canottieri Milano |
1996 |
02:53.26 (+0.4) |
1 (100 m 01:20.01)
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
02:40.18 (+3.4) |
10 (100 m 01:16.19)
|
|
2 |
LOM039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Vigevano Nuoto |
1996 |
02:40.80 (-2.2) |
6 (100 m 01:20.29)
|
|
3 |
AAS-03127 | |
DE SANTIS CLAUDIA |
Pol. Avi Vipiteno |
1996 |
02:46.45 (+1.4) |
4 (100 m 01:19.47)
|
|
4 |
AAS-02620 | |
OTTAVIANI ILARIA |
Pol. Avi Vipiteno |
1995 |
02:49.44 (+4.4) |
3 (100 m 01:20.73)
|
|
5 |
LOM-033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
02:53.43 (+8.4) |
2 (100 m 01:21.78)
|
|
|
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025876 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano |
1994 |
02:17.92 (-0.3) |
10 (100 m 01:06.13)
|
|
2 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino Blu |
1993 |
02:25.34 (+7.2) |
6 (100 m 01:08.41)
|
|
3 |
LOM037435 | |
FUSI MATTEO MARIA |
h2o ASD |
1993 |
02:27.72 (-0.9) |
4 (100 m 01:08.99)
|
|
4 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
02:29.08 (+6.1) |
3 (100 m 01:10.00)
|
|
5 |
FRI003085 | |
TURELLO MASSIMILIANO |
AICS Pavia |
1994 |
02:34.86 (+4.9) |
2 (100 m 01:11.56, 200 m 02:00.99)
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS-01838 | |
HARTUNG CHARLOTTE |
Pol. Avi Vipiteno |
1993 |
02:25.63 (-8.4) |
10 (100 m 01:05.92)
|
|
2 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Rane Rosse |
1994 |
02:31.11 (+6.1) |
6 (100 m 01:08.53)
|
|
3 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTIN |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
02:36.50 (+2.2) |
4 (100 m 01:17.56)
|
|
4 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
02:40.91 (+3.2) |
3 (100 m 01:15.74)
|
|
5 |
LOM-037932 | |
DACATRA VERONICA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1994 |
03:01.43 (+13.9) |
2 (100 m 01:24.76)
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
02:22.72 (+4.7) |
10 (100 m 01:06.14)
|
|
2 |
LOM-015011 | |
MEI MATTIA |
Can. Nino Bixio |
1992 |
02:36.47 |
6 (100 m 01:13.74)
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rane Rosse |
1991 |
02:27.17 (+0.2) |
10 (100 m 01:12.04)
|
|
2 |
LOM-007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1991 |
02:34.51 (-0.5) |
6 (100 m 01:13.58, 200 m 01:57.68)
|
|
3 |
LOM003757 | |
CISOTTO CORINNE |
Canottieri Flora Cat |
1989 |
02:36.52 (+1.9) |
4 (100 m 01:15.48)
|
|
4 |
LOM-007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
02:36.82 (-1.2) |
3 (100 m 01:11.64)
|
|
5 |
LOM-007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1985 |
02:59.48 (+14.5) |
2 (100 m 01:27.64)
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
02:46.07 (+21.1) |
10 (100 m 01:19.06)
|
|
2 |
LOM-045641 | |
GUIRACOCHA CARLOS |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
03:06.11 (+16.1) |
6 (100 m 01:24.88)
|
|
|
LOM-036308 | |
DENTONE FRANCESCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 37: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9002 | |
CANOTTIERI MIL -A- ASS F |
Canottieri Milano |
1992 |
01:54.89 (-0.1) |
20 (50 m 00:28.60, 100 m 00:58.14, 150 m 01:27.77)
|
|
|
| |
(GILARDONI LIDIA , VALENTI SOFIA , STRADA REBECCA , VALENTI GRETA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9041 | |
CANOTTIERI FLO -A- ASS F |
Canottieri Flora Cat |
1992 |
01:55.52 (-3.5) |
12 (50 m 00:27.20, 100 m 00:56.59, 150 m 01:27.74)
|
|
|
| |
(SIVELLI GIULIA , ARTONI ARIANNA , BELICCHI FABIANA , PENNACCHI MADDALENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9034 | |
POL. AVI VIPIT -A- ASS F |
Pol. Avi Vipiteno |
1992 |
02:00.54 (+0.5) |
8 (50 m 00:28.14, 100 m 00:58.27, 150 m 01:28.79)
|
|
|
| |
(HARTUNG CHARLOTTE , DE SANTIS CLAUDIA , LINSER STEFANIE , OTTAVIANI ILARIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9025 | |
CAN. NINO BIXIO -A- ASS F |
Can. Nino Bixio |
1992 |
02:00.86 (-8.1) |
6 (50 m 00:32.63, 100 m 01:04.70, 150 m 01:33.67)
|
|
|
| |
(BRANDINI GIORGIA , CELONI CHIARA , CIVARDI LAURA , BORGHI AMBRA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9008 | |
CAN. VITTORINO -A- ASS F |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
02:01.29 (-8.7) |
4 (50 m 00:32.03, 100 m 01:02.28, 150 m 01:30.94)
|
|
|
| |
(SALTARELLI ALICE , MILANI ANDREA VALENTIN , NICOLINI AMBRA , BERTUZZI ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9012 | |
H2O ASD -A- ASS F |
h2o ASD |
1992 |
02:04.74 (-2.3) |
2 (50 m 00:30.26, 100 m 01:01.45, 150 m 01:34.14)
|
|
|
| |
(PENEDO MELISSA SOFIA , CAZZANIGA FLAVIA , MAFFIOLETTI ARIANNA , FEDELI DENISE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9021 | |
VOGHERESE NUOT -A- ASS F |
Vogherese Nuoto Rossa |
1992 |
02:04.84 (+1.8) |
0 (50 m 00:29.71, 100 m 00:58.95, 150 m 01:31.08)
|
|
|
| |
(SUGLIANO GIULIA , CASINI MARTINA , TRIVIGNO SILVIA , SOLDINI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9017 | |
STRADIVARI NUO -A- ASS F |
Stradivari Nuoto |
1992 |
02:13.17 (+0.2) |
0 (50 m 00:33.12, 100 m 01:06.52, 150 m 01:39.86)
|
|
|
| |
(GALLI ELISABETTA , PIZZI CAMILLA , CARRARA BIANCA , SERENA JULIE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9027 | |
VOGHERESE NUOT -B- ASS F |
Vogherese Nuoto Rossa |
1992 |
02:14.16 f.g. |
(50 m 00:31.79, 100 m 01:07.33, 150 m 01:43.69)
|
|
|
| |
(TAGLIAFERRI ANNALISA , RIZZO MARIA , ZAMBIANCHI CLAUDIA , DATURI GRETA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 38: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9011 | |
CAN. VITTORINO -A- ASS M |
Can. Vittorino Blu |
1990 |
01:38.95 (-6.1) |
20 (50 m 00:24.25, 100 m 00:49.53, 150 m 01:14.71)
|
|
|
| |
(SEVER MATTIJA , BOSI PIETRO , PENNINI RICCARDO , MILANI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9042 | |
CANOTTIERI FLO -A- ASS M |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
01:39.23 (-3.8) |
12 (50 m 00:25.28, 100 m 00:50.11, 150 m 01:16.81)
|
|
|
| |
(MALDOTTI SIMONE , ZANGRANDI EDOARDO , BOTTERI EMANUELE , FEDELI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9003 | |
CANOTTIERI MIL -A- ASS M |
Canottieri Milano |
1990 |
01:41.79 (-1.2) |
8 (50 m 00:27.01, 100 m 00:53.04, 150 m 01:17.80)
|
|
|
| |
(BELLINI MARCO , VENTURINI ALESSANDRO , GUZZI FRANCESCO , TREZZI MANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9022 | |
VOGHERESE NUOT -A- ASS M |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
01:46.35 (-1.7) |
6 (50 m 00:26.04, 100 m 00:54.47, 150 m 01:20.89)
|
|
|
| |
(CASINI FABIO , FIANI FRANCESCO , FORTIN DANIELE , BOBBIESI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9013 | |
H2O ASD -A- ASS M |
h2o ASD |
1990 |
01:46.76 (-3.2) |
4 (50 m 00:28.15, 100 m 00:54.42, 150 m 01:21.19)
|
|
|
| |
(FUSI MATTEO MARIA , CRIPPA PIETRO , MASIERO LUCA , LA LOGGIA GABRIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9035 | |
POL. AVI VIPIT -A- ASS M |
Pol. Avi Vipiteno |
1990 |
01:59.43 (-2.6) |
2 (50 m 00:27.06, 100 m 00:54.24, 150 m 01:26.13)
|
|
|
| |
(PILLON ANDREAS , DE SANTIS FABIO , NAGLER CHRISTIAN , RAINER MARCEL ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|