Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

1 - XXVII Trofeo "Vittorino da Feltre" 12 Memorial "A.Alborghetti"

Piacenza - 14/06/2008

Risultato Gare

50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997
50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 50 mt. Farfalla - Junior Femmine
50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999
50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
50 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 50 mt. Farfalla - Junior Maschi 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997
50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 50 mt. Rana - Ragazze Femmine 50 mt. Rana - Junior Femmine
50 mt. Rana - Assoluti Femmine 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999
50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 50 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
50 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 50 mt. Rana - Junior Maschi 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997
50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine 50 mt. Dorso - Junior Femmine
50 mt. Dorso - Assoluti Femmine 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999
50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 50 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
50 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 50 mt. Dorso - Junior Maschi 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997
50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999
50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052368  TINELLI CAMILLA Can. Vittorino Blu 1999  00:36.77    (+0.8) 9
  2 LOM-051934  LEOCI BENEDETTA Sogeis Montichiari Azz. 1999  00:40.02    (+0.0) 7
  3 LOM-043816  BERTI VIRGINIA DDS Rossa 1999  00:42.73    (-0.1) 6
  4 LOM-045404  PICARELLI GIORGIA Canottieri Milano Nera 1999  00:43.05    (-3.0) 5
  5 LOM044947  BOTTI ELISA Albatros A 1999  00:44.22    (+2.5) 4
  6 LOM051732  FORTE MARIA Can. Baldesio Bianca 1999  00:44.92    (+1.5) 3
  7 LOM-039592  VIGLIOTTA KARLA C. In Sport 1999  00:49.34    (+1.3) 2
  LOM060268  FILIPPUCCI FRANCESCA Can. Vittorino Bianca 1999  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-059915  TREBESCHI IRENE Sogeis Montichiari Azz. 2000  00:45.30    (+3.3) 9
  2 LOM060421  VECCHI LAURA Can. Vittorino Bianca 2000  00:46.96    (0.0) 7
  3 LOM-060338  MORETTON LUCREZIA DDS Rossa 2000  00:47.75    (+2.1) 6
  4 LOM051920  SALERI CAMILLA Albatros A 2000  00:49.18    (-5.9) 5
  5 LOM060229  MARTINELLI SARA Albatros B 2000  00:58.85    (-9.1) 4

  Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-044854  MESA BENEDETTA Sogeis Montichiari Azz. 1997  00:33.86    (+1.1) 9
  2 LOM-036217  PETROSINO ERIKA DDS Rossa 1997  00:34.51    (-1.4) 7
  3 LOM043757  VILLA CAMILLA Can. Baldesio Bianca 1997  00:37.02    (-1.9) 6
  4 LOM036652  GALLINARI GIULIA Can. Vittorino Blu 1997  00:37.65    (-0.4) 5
  5 LOM047147  VIOLA ELVIRA Vitto Rane 1997  00:37.85    (-0.1) 4
  6 LOM-031185  ROMANO MARICA In Sport 1997  00:38.84    (+4.8) 3
  7 LOM-036110  GIANETTONI OLGA Gestisport 1997  00:44.45    (+3.5) 2

  Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM044844  VECCHI GIULIA Vitto Rane 1998  00:39.34    (-0.7) 9
  2 LOM046486  BRAMBILLA IRENE Stradivari Blu 1998  00:39.37    (-2.6) 7
  3 LOM052882  COLLICELLI GIULIA ELISA Albatros B 1998  00:40.95    (-5.2) 6
  4 LOM-049279  SABATO FEDERICA Gestisport 1998  00:47.66    (+2.7) 5
  5 LOM051734  VIGONI BIANCA Can. Baldesio Bianca 1998  00:49.65    (+3.7) 4

  Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-018501  TERZI GIULIA Nuotatori Estensi Azzurra 1996  00:32.04    (+0.5) 9
  2 LOM-028394  MESA VALENTINA Sogeis Montichiari Bia. 1995  00:32.13    (+0.6) 7
  3 LOM035355  DEPOLI CAMILLA Skyline Nuoto 1995  00:32.56    (-0.9) 6
  4 EMI-015959  CRISTOFORI GIULIA Nuotatori Estensi Rossa 1995  00:33.44    (+0.6) 5
  5 LOM044577  FAVERO FEDERICA Skyline Nuoto 1996  00:33.58    (-0.4) 4
  6 LOM036773  SPOLIDORO AMELIA Malaspina SC 1996  00:34.47    (-3.5) 3
  7 EMI-015969  FABBRI IRENE Nuotatori Estensi Verde 1995  00:34.59    (+0.1) 2
  8 LOM-029280  FUCCI CHIARA GIS Milano Rosa 1995  00:34.91    (+0.2) 1
  9 LOM-060702  DE VINCENZO CECILIA NC Seregno Rosa 1996  00:35.13    (+0.1) 0
  10 LOM032328  ANTONINI MICHELA Albatros A 1996  00:35.21    (+0.5) 0
  11 EMI-015965  GHEDINI ALESSANDRA Nuotatori Estensi Rossa 1995  00:35.47    (+1.3) 0
  12 LOM-037933  RIZZO MARIA Vogherese Nuoto Rossa 1995  00:37.39    (+1.4) 0
  13 LOM038113  COLLA ALICE Can. Baldesio Azzurra 1996  00:40.51    (-3.1) 0
  14 LIG015699  FIORE REBECCA RARI NANTES SORI 1996  00:41.29    (+5.2) 0
  15 LOM038207  BORSELLA MARTA Can. Baldesio Azzurra 1996  00:41.47    (-5.9) 0
  LOM033510  MARUBBI BIGNAMINI REBECCA Can. Vittorino Gialla 1996  n.p.
  LOM033899  PIZZI CAMILLA Stradivari Blu 1996  n.p.

  Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM33726  GEROSA BEATRICE Nuotatori Milanesi A 1993  00:29.67    (-0.4) 9
  2 EMI-5586  SALVIOLI SOLEIKA Nuotatori Estensi Azzurra 1993  00:30.79    (-0.6) 7
  3 LOM025973  TERNO FEDERICA Rane Rosse Blu 1994  00:30.95    (-0.6) 6
  4 LOM034271  SEVERINO FRANCESCA Rane Rosse Blu 1994  00:31.04    (-0.8) 5
  5 TOS001663  OLMASTRONI GIULIA Polisportiva Olimpia 1993  00:31.11    (+0.3) 4
  6 LOM029865  CEHOVIN FEDERICA Rane Rosse Bianche 1993  00:31.12    (+0.2) 3
  7 LOM023883  MARETTI ALESSANDRA Vitto Rane 1994  00:31.34    (-0.7) 2
  8 LOM-023546  FERRARI ILARIA Rappresentativa Soncinese 1993  00:31.40    (+0.4) 1
  9 EMI-15694  BANDIERA LETIZIA Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:31.45    (-0.1) 0
  10 LOM030268  MORI LUCIA Albatros A 1993  00:31.47    (+1.5) 0
  11 LOM037774  RAMELLI BEATRICE Skyline Nuoto 1994  00:31.58    (+0.6) 0
  12 EMI-18101  PERUGHI DEBORA Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:32.25    (+0.3) 0
  13 LOM-033652  BAGGIO SIMONA NC Seregno Rosa 1994  00:32.28    (-0.2) 0
  14 LOM024996  TINELLI VALENTINA Can. Vittorino Bianca 1994  00:33.35    (+0.4) 0
  15 LOM023344  STOICO CLAUDIA RANE ROSSE Blu 1993  00:33.52    (+0.3) 0
  16 LOM-023943  BELLINI GIULIA Rane Rosse Bianche 1994  00:34.09    (+1.1) 0
  17 LOM-033431  FOGLIA STEFANIA Vogherese Nuoto Rossa 1993  00:34.90    (+0.8) 0
  18 LOM023886  LOSCHI MARTINA Can. Vittorino Bianca 1994  00:36.57    (+0.6) 0
  LOM-037932  DACATRA VERONICA Vogherese Nuoto Rossa 1993  Squal. per falsa partenza
  LIG013556  CARBONE FEDERICA RARI NANTES SORI 1993  n.p.

  Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM002053  MACCAGNOLA CRISTINA DDS Bianca 1985  00:26.79    (+0.8) 9
  2 LOM-033049  NEGRINI LUANA DDS Bianca 1989  00:28.92    (-0.1) 7
  3 LOM-000564  BORGHI AMBRA Can. Nino Bixio 1989  00:29.35    (-0.5) 6
  4 LOM-001949  FEROLDI MICHELA Sogeis Montichiari Azz. 1991  00:30.19    (+0.9) 5
  5 LOM023183  CHINALI IRENE Malaspina SC 1992  00:30.24    (+0.8) 4
  6 LOM-000723  MANCIN GIORGIA DDS Bianca 1984  00:30.44    (+0.4) 3
  7 LOM-015066  PASTORELLO CLAUDIA Rane Rosse Blu 1992  00:30.74    (-0.3) 2
  8 LOM-010031  SAVOLDI GIORGIA Rane Rosse Blu 1992  00:30.99    (0.0) 1
  9 EMI-3132  VECCHIATTINI GRETA Nuotatori Estensi Rossa 1991  00:32.09    (+0.1) 0
  10 LOM-007559  SUGLIANO GIULIA Vogherese Nuoto Rossa 1989  00:32.14    (+1.3) 0
  11 LOM-010446  GILARDONI LIDIA Canottieri Milano Nera 1992  00:32.37    (+1.4) 0
  12 LOM-034063  COZZI JESSICA RN Legnano Rossa 1991  00:32.91    (+0.7) 0
  13 LOM-006886  MERLO SARA GIS Milano Bianca 1990  00:33.38    (+0.6) 0
  14 LOM-014814  ENSABELLA FRANCESCA NC Seregno Rosa 1992  00:33.49    (+0.5) 0
  15 LOM-023960  TIZZANO MARTINA Brixia Leonessa Verde 1992  00:33.85    (+0.9) 0
  16 LOM011349  LATTINELLI MICHELLE Can. Vittorino Bianca 1992  00:34.22    (+0.2) 0
  17 LOM000092  BUSCONI PAOLA Can. Vittorino Bianca 1989  00:34.50    (+1.5) 0
  18 LOM-007551  DATURI GRETA Vogherese Nuoto Rossa 1989  00:34.56    (+1.8) 0
  19 LOM010006  BOTTI JENNIFER Can. Vittorino Bianca 1992  00:34.60    (-1.4) 0
  20 LOM-014583  FERRARI CARLOTTA Sogeis Montichiari Bia. 1992  00:34.78    (+2.3) 0
  21 LOM000565  BOTTI SAMANTHA Can. Vittorino Bianca 1989  00:36.49    (-0.5) 0
  LOM-006776  DAOLIO CAMILLA DDS Bianca 1990  Squal. per falsa partenza
  LOM-025461  PIERAZZO AMBRA Canottieri Milano Nera 1992  n.p.

  Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM052370  PRADELLI LUCA Can. Vittorino Blu 1998  00:37.90    (+1.9) 9
  2 LOM044946  ALBERTINI MATTEO Albatros A 1998  00:38.08    (-2.6) 7
  3 LOM047118  TALAMAZZINI ALESSANDRO Stradivari Blu 1998  00:39.90    (0.0) 6
  4 LOM-053128  GAI MATTEO Fiorenzuola Nuoto 90 1998  00:40.96    (-0.8) 5
  5 LOM-046538  SIRONI TOMMASO In Sport 1998  00:41.74    (-2.3) 4
  6 LOM062492  PEROTTI NICOLA Albatros B 1998  00:51.51    (-6.5) 3
  LOM-055177  FEDERICI FEBIO DDS Rossa 1998  n.p.
  LOM-059942  GRANDIN ALBERTO Vogherese Nuoto Blu 1998  n.p.

  Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM060272  VACCA FRANCESCO Can. Vittorino Blu 1999  00:38.20    (-0.8) 9
  2 LOM-051940  ANGILELLA DAVIDE Sogeis Montichiari Azz. 1999  00:40.28    (-1.7) 7
  3 LOM060267  CORSI SIMONE Can. Vittorino Blu 1999  00:43.69    (-0.3) 6
  4 LOM-052262  ARBASINO ALESSANDRO Vogherese Nuoto Blu 1999  00:47.23    (-1.5) 5
  5 LOM043480  ANGELILLO NICOLO' Can. Vittorino Blu 1999  00:49.25    (+4.3) 4
  6 LOM-004861  SPADAFORA MASSIMILIANO DDS Verde 1999  00:51.95    (+1.7) 3

  Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM-037132  PETTENELLA DIEGO Sogeis Montichiari Azz. 1996  00:30.56    (+0.6) 9
  2 LOM038114  PERSICO GIULIO Can. Baldesio Bianca 1996  00:33.04    (-0.8) 7
  3 LOM038208  CACCIATORI ANDREA Can. Baldesio Bianca 1996  00:34.26    (+0.1) 6
  4 LOM051924  BONETTI MANUEL Albatros B 1996  00:36.60    (-2.2) 5
  LOM-045401  RIVA FEDERICO Canottieri Milano Bianca 1996  n.p.

  Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-037937  SCICCHITANI GABRIELE DDS Rossa 1997  00:33.30    (-1.9) 9
  2 LOM032334  CATALANO FRANCESCO Albatros A 1997  00:33.92    (-0.2) 7
  3 LOM-045039  MALGARITTA NICOLA Sogeis Montichiari Bia. 1997  00:35.40    (-1.5) 6
  4 LOM052362  PATRUNO FRANCESCO Vitto Rane 1997  00:36.90    (-1.1) 5
  5 LOM037403  GHIDINI MANUEL Albatros B 1997  00:40.48    (-4.0) 4
  6 LOM049245  TINELLI ATTILIO Can. Baldesio Bianca 1997  00:42.90    (-2.7) 3
  LOM046495  MEAZZI DAVIDE Stradivari Blu 1997  n.p.

  Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-018175  MORETTI GIORGIO NC 91 Parma 1995  00:29.77    (-0.2) 9
  2 LOM062070  ZANGRANDO NICCOLO' Vigevano Nuoto Silver 1995  00:33.37    (+0.4) 7
  3 LOM-026883  PELANDA IVAN GIS Milano Bianca 1995  00:35.17    (+1.3) 6

  Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-023543  COCCAGLIO FABIANO Rappresentativa Soncinese 1993  00:27.68    (+0.2) 9
  2 LOM-026872  MAGGIOLINI DANIELE GIS Milano Rosa 1993  00:29.49    (+0.3) 7
  3 LOM023722  DELL'OMO LUCA Malaspina SC 1993  00:29.53    (+0.9) 6
  4 LOM-036136  PICCOLO GIANLUCA Sogeis Montichiari Azz. 1994  00:29.55    (+1.6) 5
  5 LOM-023958  SARIOLI MICHAEL Brixia Leonessa Azzurra 1993  00:29.78    (+0.8) 4
  6 EMI-15701  MARZOLA FRANCESCO Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:29.90    (+0.4) 3
  7 LOM-029640  PALMISANO ALESSANDRO NC Seregno Azzurra 1994  00:29.95    (+0.4) 2
  8 LOM023872  BERNARDINI ANDREA Can. Vittorino Gialla 1993  00:30.74    (+1.7) 1
  9 LOM-026884  PERLETTI ANDREA GIS Milano Rosa 1994  00:32.43    (-2.0) 0
  10 LOM-029629  DELL'ORTO FABIO NC Seregno Bianca 1994  00:32.52    (+0.5) 0
  11 LOM-030047  VILLA ANDREA GIS Milano Bianca 1993  00:33.04    (+0.0) 0
  12 LOM-052219  PORATI GIACOMO DDS Verde 1994  00:33.32    (-0.3) 0
  LOM030529  SEVER MISLAV Can. Vittorino Gialla 1994  Squal. per falsa partenza
  LOM-036460  FESTA MATTEO DDS Verde 1994  n.p.

  Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM023726  LAZZARI GIACOMO Malaspina SC 1992  00:25.53    (+0.9) 9
  2 LOM-016496  DANESI MATTEO Rappresentativa Soncinese 1992  00:26.11    (-0.9) 7
  3 LOM-016127  TOIA MASSIMILIANO RN Legnano Rossa 1991  00:26.45    (+0.4) 6
  4 LOM010012  GARETTI FILIPPO Can. Vittorino Gialla 1991  00:27.38    (-0.6) 5
  5 LOM023308  GALLINA GIACOMO Malaspina SC 1992  00:27.41    (+0.6) 4
  6 LOM-010456  TREZZI MANUELE Canottieri Milano Nera 1991  00:27.60    (+0.6) 3
  7 LOM010011  BELLARDO ANDREA Vitto Rane 1991  00:27.83    (-0.2) 2
  8 LOM-012535  SISTO FABIO Rane Rosse Blu 1992  00:28.58    (+1.1) 1
  8 EMI-013721  TROMBETTI SIMONE Nuovo Nuoto 1991  00:28.58    (+1.6) 1
  10 LOM-025994  STEVANO ANDREA GIS Milano Bianca 1992  00:30.56    (+0.4) 0
  11 LOM011347  FRATI MARCELLO Can. Vittorino Gialla 1991  00:30.60    (-5.4) 0
  12 TOS029027  FORNAI FILIPPO Polisportiva Olimpia 1991  00:31.67    (+0.7) 0
  LOM-016117  MARZULLO NICOLO' Rane Rosse Blu 1992  Squal. per nuotata irreg.
  LOM010702  RIVOLTA MATTEO Nuotatori Milanesi A 1991  n.p.

  Gara num. 15: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-003804  SALOMONI MATTEO DDS Bianca 1985  00:24.51    (+0.5) 9
  2 LOM-002013  SIRIGU LORENZO Sogeis Montichiari Azz. 1981  00:25.72    (-0.3) 7
  3 LOM000785  ZANGRANDI LUCA Vitto Rane 1989  00:25.86    (+0.3) 6
  4 LOM005489  CASINI NICOLO' Rane Rosse Bianche 1988  00:26.58    (-2.4) 5
  5 LOM-003915  MULETTI MANUEL Rappresentativa Soncinese 1989  00:26.65    (-0.4) 4
  6 LOM-004747  MIELE MATTEO RN Legnano Rossa 1990  00:26.87    (+0.9) 3
  7 LOM-001781  MARTINENGHI MICHELE Rane Rosse Blu 1990  00:27.25    (+0.8) 2
  8 LOM-002323  TIRELLI ALESSANDRO Rappresentativa Soncinese 1989  00:27.30    (+0.3) 1
  9 LOM02823  RONCORONI MARCO Nuotatori Milanesi A 1990  00:27.73    (+1.1) 0
  10 LOM027742  MILANI DAVIDE Can. Vittorino Bianca 1990  00:28.21    (-3.8) 0
  11 LOM000877  MARENGHI RICCARDO Can. Vittorino Bianca 1990  00:29.24    (-0.8) 0
  12 LOM-015997  NAVA ANDREA GIS Milano Rosa 1989  00:29.44    (+0.4) 0
  13 LOM10940  SPOLIDORO ANDREA Nuotatori Milanesi B 1988  00:29.94    (+1.4) 0
  14 LOM-016326  PETTAVINO PAOLO GIS Milano Bianca 1989  00:31.79    (+0.8) 0
  15 LOM-005923  GIORGINO DAVIDE GIS Milano Bianca 1989  00:33.54 0
  LOM007356  SCARABELLO MARIO Rane Rosse Blu 1988  n.p.

  Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM-052478  BRANCA CHIARA Gestisport 1999  00:49.93    (+1.9) 9
  2 LOM060226  ABBIATICI CLARA Albatros A 1999  00:51.86    (-2.0) 7
  3 LOM047107  CORATELLA REBECCA Can. Baldesio Bianca 1999  00:51.94    (+0.1) 6
  4 LOM-062876  GUARINELLI SOFIA Verola Nuoto 1999  00:55.82    (+0.8) 5
  5 LOM055740  SCAZZOLI FRANCESCA Can. Baldesio Azzurra 1999  01:02.82    (-5.7) 4
  LOM060408  CAMPISI GLORIA Can. Baldesio Azzurra 1999  n.p.
  LOM060279  GALBIGNANI CATERINA Can. Baldesio Azzurra 1999  n.p.

  Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM054553  GRAZIANI GIADA Stradivari Blu 2000  00:49.85    (+0.4) 9
  2 LOM-060339  SEREGNI BIANCA DDS Rossa 2000  00:51.89    (+1.4) 7
  3 LOM062261  ROSCALLA ELISABETTA Vigevano Nuoto Silver 2000  00:52.92    (-0.1) 6
  4 LIG016849  CALVAUNA CHIARA RARI NANTES SORI 2000  00:56.33    (+4.3) 5
  5 LOM062493  PEROTTI ELISA Albatros A 2000  00:56.87    (-6.2) 4
  6 LOM055750  BERNABE' CHIARA Can. Baldesio Bianca 2000  00:58.13    (+2.6) 3
  7 LOM-060770  BRANDINI CLAUDIA Can. Nino Bixio 2000  01:02.29    (+4.3) 2

  Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-044636  MALTAURO GRETA Sogeis Montichiari Azz. 1997  00:38.79    (+1.8) 9
  2 LOM-045356  MARTURANO ALICE DDS Rossa 1997  00:39.43    (+0.8) 7
  3 PRO-007203  PANARA ALICE Vigevano Nuoto Gold 1997  00:40.84    (+1.8) 6
  4 LOM-045267  PELIZZOLI CHIARA Vigevano Nuoto Gold 1997  00:41.93    (-2.0) 5
  5 LOM038088  MAFFEZZONI GLORIA Stradivari Blu 1997  00:43.95    (+2.0) 4
  6 LOM038101  GAMBA ELISA Stradivari Blu 1997  00:46.06    (+2.1) 3
  7 LOM888456  PATELLI ANITA Can. Vittorino Gialla 1997  00:46.74    (+1.7) 2
  8 PRO-10001  ALMINI ALICE Gestisport 1997  00:46.92    (-8.1) 1
  9 LIG016847  BENVENUTO SABRINA RARI NANTES SORI 1997  00:48.90    (+3.9) 0

  Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 PRO-007205  FREGONI GIULIA Vigevano Nuoto Gold 1998  00:40.96    (+2.0) 9
  2 LOM-052218  GULLA' GRETA DDS Rossa 1998  00:42.18    (-0.8) 7
  3 LOM044590  PIZZETTI SAMANTHA Skyline Nuoto 1998  00:42.49    (-0.5) 6
  4 LOM045207  BRESCIANI CHIARA Can. Baldesio Bianca 1998  00:42.73    (+1.1) 5
  5 LOM-052314  VILLANI EIRIN Vigevano Nuoto Gold 1998  00:44.72    (-2.1) 4
  6 LOM048340  VOLPE VERONICA Can. Vittorino Gialla 1998  00:49.13    (+1.1) 3
  7 LOM037399  DEMASI PAOLA Albatros B 1998  00:55.76    (+0.7) 2
  LOM046497  PEDRONI MARA Stradivar Nuoto Club 1998  n.p.

  Gara num. 20: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-033593  PEZZAIOLI LISA Sogeis Montichiari Azz. 1995  00:36.75    (+1.3) 9
  2 LOM043020  ARCHETTI CHIARA Albatros A 1995  00:37.38    (+1.0) 7
  3 LOM032333  CATALANO FRANCESCA Albatros A 1996  00:37.40    (+0.7) 6
  4 LOM036773  SPOLIDORO AMELIA Malaspina SC 1996  00:38.16    (-0.8) 5
  5 EMI-018626  FABBRI SARA Nuotatori Estensi Rossa 1996  00:38.33    (-0.7) 4
  6 LOM-033910  POZZI CAROLINA Vigevano Nuoto Gold 1995  00:39.89    (+0.4) 3
  7 LOM-044773  DALLA BONA MARTINA Brixia Leonessa Verde 1996  00:40.57    (+1.6) 2
  8 LOM036099  MOLINARI ALICE Can. Vittorino Gialla 1996  00:41.39    (+0.4) 1
  9 LOM-025497  BORSA ELISA DDS Verde 1996  00:42.72    (+0.0) 0
  10 EMI-18058  BALBONI IRENE Nuotatori Estensi Verde 1996  00:42.94    (+1.9) 0
  11 EMI-18062  BUGNOLI MARIKA Nuotatori Estensi Verde 1996  00:44.29    (+2.3) 0
  LOM033895  BIANCHI ALESSANDRA Stradivari Blu 1996  n.p.
  LOM-045806  GALLON FRANCESCA Canottieri Milano Bianca 1995  n.p.
  LOM033510  MARUBBI BIGNAMINI REBECCA Can. Vittorino Gialla 1996  n.p.

  Gara num. 21: 50 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023267  MILANI ANDREA VALENTIN Vitto Rane 1994  00:34.61    (-3.4) 9
  2 EMI-15700  MARINELLI ARIANNA Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:34.68    (0.0) 7
  3 LOM-023350  CANOVI ELEONORA RN Legnano Rossa 1993  00:34.83    (+1.6) 6
  4 LOM039168  TORESANI LUDOVICA Nuotatori Milanesi A 1993  00:35.85    (+1.3) 5
  5 LOM025016  PALADINO ALESSIA Malaspina SC 1993  00:36.00    (+1.1) 4
  6 LOM-031131  LEOPARDI NOEMI Rane Rosse Vigentine 1993  00:36.05    (0.0) 3
  7 LOM-023349  BOSETTI LAURA RN Legnano Bianca 1994  00:36.06    (+1.1) 2
  8 LOM037926  GULLA GIORGIA Rane Rosse Bianche 1994  00:36.23    (-0.6) 1
  9 TOS001663  OLMASTRONI GIULIA Polisportiva Olimpia 1993  00:37.53    (+1.7) 0
  10 LOM-023951  GUERRATO FRANCESCA Rane Rosse Bianche 1994  00:37.79    (+2.8) 0
  11 LOM023886  LOSCHI MARTINA Can. Vittorino Bianca 1994  00:39.14    (+1.1) 0
  12 EMI-14805  MARTINELLI ELISA Nuotatori Estensi Rossa 1994  00:39.73    (-0.3) 0
  13 LOM038053  TRAMONTI NICOLE Can. Vittorino Bianca 1993  00:41.07    (+2.1) 0
  14 LOM-029741  PEREGO LISA Rane Rosse Blu 1993  00:41.28    (+3.3) 0
  15 LOM-044934  MODESTO ELISA Brixia Leonessa Verde 1994  00:45.37    (+4.4) 0
  EMI-14128  PEDERZANI FEDERICA Nuotatori Estensi Rossa 1994  n.p.
  LOM023590  SERENA JULIE Stradivari Blu 1994  n.p.

  Gara num. 22: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-005414  CORSINI MIRIAM DDS Bianca 1989  00:32.73    (+0.7) 9
  2 EMI-006194  FANTINEL SARA NC 91 Parma 1991  00:33.92    (+1.1) 7
  3 LOM025467  FRANCESCHI GIADA Rane Rosse Bianche 1992  00:34.09    (+0.7) 6
  4 LOM017465  CASAROTTO ERIKA Nuotatori Milanesi B 1991  00:34.27    (0.0) 5
  4 LOM002053  MACCAGNOLA CRISTINA DDS Bianca 1985  00:34.27    (-0.8) 5
  6 LOM027770  NICOLINI AMBRA Vitto Rane 1992  00:35.41    (-2.6) 3
  7 LOM-023551  SALVI VERONICA Rappresentativa Soncinese 1991  00:35.58    (+0.6) 2
  8 LOM24607  TAJANA MONICA Nuotatori Milanesi B 1992  00:35.70    (+0.7) 1
  9 LOM-026874  TRESOLDI MARTA GIS Milano Bianca 1992  00:36.05    (+1.7) 0
  10 LOM000687  DAVERI SARA Vitto Rane 1991  00:36.37    (-0.6) 0
  11 LOM027236  MALASPINA GELSY Rane Rosse Bianche 1992  00:38.12    (+2.1) 0
  12 LOM017233  ALARIO MARTINA Rane Rosse Bianche 1992  00:38.19    (+1.7) 0
  13 LOM010006  BOTTI JENNIFER Can. Vittorino Bianca 1992  00:39.83    (+0.8) 0
  14 LOM-006894  PELANDA ELENA GIS Milano Bianca 1990  00:41.87    (+1.5) 0
  15 LOM018606  ZANARDELLI SIMONA Albatros B 1992  00:43.00    (+3.5) 0
  16 LOM000092  BUSCONI PAOLA Can. Vittorino Bianca 1989  00:48.04    (+6.0) 0
  EMI-004428  COVIC TEA Nuotatori Estensi Verde 1992  n.p.

  Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-052310  FASSOLI EDOARDO Vigevano Nuoto Gold 1998  00:41.49    (-0.1) 9
  2 LOM052370  PRADELLI LUCA Can. Vittorino Blu 1998  00:42.79    (+3.3) 7
  3 LOM-036793  BRESCHI LUCA DDS Rossa 1998  00:45.99    (+1.2) 6
  4 LOM052365  MOLINARI NICOLA Can. Vittorino Bianca 1998  00:46.20    (+2.2) 5
  5 LOM044948  BUGATTI MARCO Albatros A 1998  00:47.04    (+1.6) 4
  6 LOM-052214  FERLAZZO FEDERICO DDS Rossa 1998  00:47.35    (+0.5) 3
  7 LOM054547  BERRETTINI VALENTINO Vigevano Nuoto Silver 1998  00:49.94    (+3.9) 2
  8 LOM060410  CHITTO' ALAN Can. Baldesio Azzurra 1998  00:56.50    (+1.7) 1
  LOM047116  SERENA MATHIEU Stradivari Blu 1998  n.p.
  LOM-039770  STRADA TOMMASO Canottieri Milano Nera 1998  n.p.

  Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM060266  BRICCHI LEONARDO Can. Vittorino Blu 1999  00:45.89    (+2.9) 9
  2 LOM-060769  BOIARDI GIULIO Can. Nino Bixio 1999  00:47.23    (+2.2) 7
  3 LOM060274  ZANGRANDI ALBERTO Can. Vittorino Bianca 1999  00:47.80    (-1.2) 6
  4 LOM043480  ANGELILLO NICOLO' Can. Vittorino Blu 1999  00:48.32    (+0.3) 5
  5 LOM055739  CAROTTI STEFANO Can. Baldesio Bianca 1999  00:50.70    (+1.3) 4
  6 LOM055748  BORSELLA MICHELE Can. Baldesio Bianca 1999  00:52.02    (-1.8) 3
  7 LOM-060340  PANCOTTI VALERIO DDS Rossa 1999  00:52.54    (-0.2) 2
  8 LOM-060341  SALETTA ALESSANDRO DDS Rossa 1999  00:53.27    (+2.6) 1
  9 LOM-065314  CAGIADA ANDREA Verola Nuoto 1999  00:54.68    (+0.7) 0
  10 LOM-060337  AVANZO DAVIDE DDS Verde 1999  00:55.19    (-0.2) 0
  11 LOM061579  VILLANI GIAN MARCO Stradivari Gialla 1999  00:55.71    (+0.7) 0
  12 LOM-065501  GAVAZZONI ALESSANDRO Verola Nuoto 1999  00:55.93    (+0.9) 0
  13 LOM055741  LACCHINI GIOVANNI Can. Baldesio Bianca 1999  00:56.73    (+0.8) 0
  14 LOM061575  GUERINI LEONARDO Stradivari Blu 1999  01:02.20    (+2.2) 0
  LOM-065533  MONDINI CARLO Verola Nuoto 1999  Squal. per nuotata irreg.
  LOM-049270  CLEMENTE MATTEO Gestisport 1999  n.p.
  LOM-049272  GIGLIELMELLI FABIO Gestisport 1999  n.p.
  LOM055745  LANDINI MATTEO Can. Baldesio Bianca 1999  n.p.

  Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM053479  PAMPOLINI ALESSIO Albatros A 1996  00:37.50    (-1.1) 9
  2 LOM051924  BONETTI MANUEL Albatros B 1996  00:40.14    (+1.0) 7
  3 LOM044839  GNECCHI GABRIELE Can. Vittorino Blu 1996  00:41.08    (+2.1) 6
  4 LOM044840  LA FACE FEDERICO Can. Vittorino Gialla 1996  00:49.72    (+4.7) 5

  Gara num. 26: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM045263  CASAZZA DEMETRIO Vigevano Nuoto Gold 1997  00:40.04    (+2.0) 9
  2 LOM032341  STABILE DANIEL Albatros A 1997  00:40.20    (+0.2) 7
  3 LOM-045034  BUCCELLENI ANGELO Sogeis Montichiari Azz. 1997  00:40.28    (+1.4) 6
  4 LOM-045266  PAZZI FRANCESCO Vigevano Nuoto Gold 1997  00:42.20    (-1.8) 5
  5 LOM-047327  DECRESCENZO EDOARDO Canottieri Milano Bianca 1997  00:45.40    (+0.4) 4
  6 LOM045213  VILLA GIANMARCO Can. Baldesio Azzurra 1997  00:46.72    (-0.2) 3
  7 LOM-052215  FERLAZZO RICCARDO DDS Verde 1997  00:46.78    (+3.1) 2
  8 LOM-046424  VILLAGGI GIOVANNI Fiorenzuola Nuoto 90 1997  00:50.52    (+1.6) 1
  9 LIG015347  FIORE GIACOMO RARI NANTES SORI 1997  00:52.72    (+3.7) 0
  LOM-060636  SCHINETTI GIUSEPPE Verola Nuoto 1997  Squal. per falsa partenza
  LOM046502  ZEPPETELLA ROBERTO Stradivari Blu 1997  n.p.

  Gara num. 27: 50 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026883  PELANDA IVAN GIS Milano Bianca 1995  00:36.55    (-1.3) 9
  2 LOM026118  BALESTRAZZI TOMMASO Can. Vittorino Gialla 1995  00:38.92    (-1.1) 7
  LOM033895a  BIGNAMI FLAVIO Stradivari Blu 1995  n.p.
  LOM031116  GHETTI OMAR Can. Vittorino Gialla 1995  n.p.

  Gara num. 28: 50 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM024237  PARISI ROBERTO Albatros A 1993  00:31.34    (+1.1) 9
  2 LOM-030329  BERETTA DANIELE Sogeis Montichiari Azz. 1993  00:32.48    (+1.2) 7
  3 LOM-023167  PROVERBIO SIMONE RN Legnano Rossa 1993  00:32.85    (+0.2) 6
  4 LOM-025876  BELLINI MARCO Canottieri Milano Nera 1994  00:33.25    (+0.8) 5
  5 LOM-023126  FEBO CHRISTOPHER NC Seregno Azzurra 1993  00:33.86    (+1.4) 4
  6 LOM-030331  BUCCELLENI RICCARDO Sogeis Montichiari Bia. 1994  00:33.97    (+0.5) 3
  7 LOM029663  VAZZAZ MARCO Malaspina SC 1994  00:34.96    (+1.6) 2
  8 LOM024540  MAGRI LUCA Can. Baldesio Bianca 1993  00:35.26    (-0.3) 1
  9 LOM024233  ANTONINI NICOLO' Albatros B 1993  00:36.43    (+3.1) 0
  10 LOM024532  GARINI MATTEO Can. Baldesio Bianca 1993  00:36.57    (+2.6) 0
  11 LOM-062483  SCARPARO STEFANO NC Seregno Bianca 1993  00:37.59    (-0.9) 0
  12 EMI-015968  GAVIOLI RICCARDO Nuotatori Estensi Verde 1994  00:37.86    (+3.4) 0
  13 LOM-062484  SCALI ANDREA NC Seregno Bianca 1994  00:41.81    (+0.8) 0
  LOM-034971  VENTURINI ALESSANDRO Canottieri Milano Nera 1993  n.p.

  Gara num. 29: 50 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029704  GUERCI MARCO Rappresentativa Soncinese 1992  00:30.26    (+0.3) 9
  2 LOM015399  PERSICO MAURO Malaspina SC 1991  00:30.84    (+1.2) 7
  3 LOM012126  GEROSA FABIO Malaspina SC 1992  00:31.06    (+1.5) 6
  4 EMI-013721  TROMBETTI SIMONE Nuovo Nuoto 1991  00:31.78    (+0.8) 5
  5 LOM030263  GUGLIELMO LEONARDO Nuotatori Milanesi B 1991  00:31.94    (+1.3) 4
  6 EMI-10898  VALLIERI SIMONE Nuotatori Estensi Azzurra 1991  00:32.24    (+0.4) 3
  7 LOM012903  CERIOLI NICOLO' Malaspina SC 1991  00:32.26    (+0.3) 2
  8 LOM023940  VALSECCHI MARCO Nuotatori Milanesi B 1991  00:32.33    (+0.9) 1
  9 TOS029023  MACHEDA ANTONELLO Polisportiva Olimpia 1992  00:34.37    (+0.5) 0
  10 LOM-012489  VERDERIO ERIK GIS Milano Bianca 1991  00:34.56    (+1.6) 0
  11 LOM052544  MONEJ JOSEPH Vigevano Nuoto Silver 1991  00:35.34    (+1.3) 0
  12 LOM-015669  BERTOCCHI DAVIDE Canottieri Milano Bianca 1991  00:35.64    (+1.6) 0
  13 LOM017143  VACCA LORENZO Can. Vittorino Bianca 1992  00:38.79    (+3.8) 0
  LOM016095  BROCCO MATTEO Malaspina SC 1992  n.p.
  LOM-029862  SCHIAFFINO ANDREA DDS Bianca 1992  n.p.

  Gara num. 30: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008468  ROSSONI LUCA DDS Bianca 1986  00:29.63    (+0.6) 9
  2 LOM-004205  BONDAVALLI ANGELO NC 91 Parma 1988  00:30.48    (+0.5) 7
  3 EMI-006175  PETRUCCI DIEGO Nuotatori Estensi Azzurra 1990  00:31.21    (-0.8) 6
  4 EMI-13268  VICCHI FABIO MASSIMO De Akker Bologna 1988  00:31.71    (+0.2) 5
  5 LOM005122  BORIN DAVID Vigevano Nuoto Silver 1981  00:31.83    (+0.3) 4
  6 LOM-000574  CELONI GIOVANNI Can. Nino Bixio 1989  00:32.96    (+1.5) 3
  7 LOM036663  TIOZZO UMBERTO Nuotatori Milanesi B 1990  00:33.12    (+0.8) 2
  8 UMB001039  MARZIALI MASSIMILIANO Rane Rosse Blu 1989  00:34.69    (+0.7) 1
  9 LOM-016326  PETTAVINO PAOLO GIS Milano Bianca 1989  00:35.45    (+1.5) 0
  10 LOM-025750  GIUGLIANI STEFANO Nuoto Club Vigevano 1989  00:35.85    (+0.4) 0
  LOM015771  D'ERRICO MICHELE Nuotatori Milanesi B 1990  n.p.
  EMI-002945  VANCINI MICHELE Nuotatori Estensi Azzurra 1981  n.p.

  Gara num. 31: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052363  SAVINI SOFIA Can. Vittorino Blu 1999  00:39.84    (-0.2) 9
  2 LOM-052313  PROCOPIO GRETA Vigevano Nuoto Gold 1999  00:41.33    (+2.7) 7
  3 LOM051642  BERTOLOTTI FRANCESCA Skyline Nuoto 1999  00:41.86    (-1.1) 6
  4 LOM047107  CORATELLA REBECCA Can. Baldesio Bianca 1999  00:47.81    (+1.7) 5
  5 LOM051918  POLINI MARCELLA Albatros B 1999  00:49.73    (+1.3) 4
  LIG016848  CALVAUNA FRANCESCA RARI NANTES SORI 1999  n.p.
  LOM060408  CAMPISI GLORIA Can. Baldesio Azzurra 1999  n.p.
  LOM060279  GALBIGNANI CATERINA Can. Baldesio Azzurra 1999  n.p.

  Gara num. 32: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 L0M-060771  CARINI MARGHERITA Can. Nino Bixio 2000  00:45.90    (+1.9) 9
  2 LOM-054860  PALOMBO ALYSSA DDS Rossa 2000  00:48.46    (+2.8) 7
  3 LOM-065630  MARI MARTINA DDS Rossa 2000  00:51.19    (+3.4) 6
  4 LOM-045403  BIANCHI ALESSIA Canottieri Milano Nera 2000  00:51.77    (+3.8) 5
  5 LOM-052265  FORTIN MARZIA Vogherese Nuoto Blu 2000  00:52.65    (+1.5) 4
  6 LOM055750  BERNABE' CHIARA Can. Baldesio Bianca 2000  00:53.71    (+3.6) 3
  7 LOM065552  TRICOLI MARTINA Can. Baldesio Azzurra 2000  00:55.12 2
  LOM060407  BASOLA EMMA Can. Baldesio Bianca 2000  n.p.

  Gara num. 33: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM037783  PIZZETTI SERENA Skyline Nuoto 1997  00:36.97    (+2.0) 9
  2 LOM-037130  GANDELLINI GRETA Sogeis Montichiari Bia. 1997  00:37.00    (+0.2) 7
  3 LOM-046816  GRAMEGNA MARTINA In Sport 1997  00:37.97    (+4.0) 6
  4 LOM038097  LAZZARI STEFANIA Stradivari Blu 1997  00:39.34    (+1.3) 5
  5 LIG016102  BENVENUTO ELISA RARI NANTES SORI 1997  00:40.13    (+1.1) 4

  Gara num. 34: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM036655  VARESI ANGELICA Can. Vittorino Blu 1998  00:36.95    (-1.1) 9
  2 LOM-045037  FAVALLI BEATRICE Sogeis Montichiari Bia. 1998  00:38.30    (-0.6) 7
  3 LOM051734  VIGONI BIANCA Can. Baldesio Bianca 1998  00:44.02    (+0.4) 6
  4 LOM045211  TRICOLI GIULIA Can. Baldesio Bianca 1998  00:45.18    (+1.8) 5
  5 LOM-053135  MIGNANI SILVIA Fiorenzuola Nuoto 90 1998  00:45.52    (+1.0) 4
  6 LOM-059122  RUIZ KINBERLIN DDS Verde 1998  00:45.70    (+0.3) 3
  7 LOM046643  PELLIZZARI ALICE Can. Baldesio Azzurra 1998  00:47.30    (-1.0) 2
  LOM060278  GRANDI ELISA Can. Baldesio Azzurra 1998  n.p.
  LOM048340  VOLPE VERONICA Can. Vittorino Gialla 1998  n.p.

  Gara num. 35: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-031424  VALENTI SOFIA Canottieri Milano Nera 1996  00:33.50    (+1.5) 9
  2 LOM-028394  MESA VALENTINA Sogeis Montichiari Bia. 1995  00:33.89    (+1.4) 7
  3 EMI-015961  GALLERANI TASS EMILIE Nuotatori Estensi Azzurra 1995  00:34.36    (+0.8) 6
  4 LOM035355  DEPOLI CAMILLA Skyline Nuoto 1995  00:34.62    (+2.1) 5
  5 LOM034516  SANFELICI PAOLA Can. Baldesio Bianca 1995  00:35.14    (+1.0) 4
  6 LOM051926  TIZIANO RAFFAELLA Albatros A 1996  00:35.98    (+0.3) 3
  7 EMI-018510  CIOLI PUV CATERINA Nuotatori Estensi Rossa 1996  00:36.45    (+0.5) 2
  8 LOM033834  BERTUZZI ALICE Can. Vittorino Gialla 1996  00:37.13    (+1.1) 1
  9 LOM-033649  TRIVIGNO SILVIA Vogherese Nuoto Rossa 1996  00:37.31    (+2.3) 0
  10 LOM-033706  VESCUSIO LETIZIA Brixia Leonessa Azzurra 1996  00:37.44    (+3.4) 0
  11 LOM-034473  MILANESI REBECCA Rappresentativa Soncinese 1996  00:38.40    (+3.4) 0
  12 LOM032338  POLINI MARTINA Albatros B 1996  00:39.36    (-2.8) 0
  13 LOM038113  COLLA ALICE Can. Baldesio Azzurra 1996  00:41.92    (-2.2) 0
  EMI-018512  BALBONI IRENE Nuotatori Estensi Rossa 1996  n.p.

  Gara num. 36: 50 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-33726  GEROSA BEATRICE Nuotatori Milanesi 1993  00:31.05    (+0.4) 9
  2 LOM-031427  VALENTI GRETA Canottieri Milano Nera 1994  00:32.02    (+1.9) 7
  3 LOM023883  MARETTI ALESSANDRA Vitto Rane 1994  00:32.49    (+0.5) 6
  4 LOM016696  CERVINI ALICE Can. Vittorino Gialla 1993  00:33.24    (+0.2) 5
  5 LOM-023546  FERRARI ILARIA Rappresentativa Soncinese 1993  00:33.90    (+1.9) 4
  6 LOM-036221  CIRRINCIONE ALICE DDS Bianca 1994  00:34.00    (+0.2) 3
  7 LOM-025499  BORSA IRENE DDS Bianca 1994  00:34.05    (+0.0) 2
  8 EMI-13840  DUATTI ASSIA Nuotatori Estensi Rossa 1994  00:34.95    (+1.0) 1
  9 LOM030586  LIBE' SIMONA Can. Vittorino Bianca 1994  00:36.16    (-2.8) 0
  10 LOM038053  TRAMONTI NICOLE Can. Vittorino Bianca 1993  00:36.33    (+3.3) 0
  11 EMI-15696  BELTRAMI VALENTINA Nuotatori Estensi Rossa 1994  00:37.23    (+0.2) 0
  12 EMI-15697  FREGNANI ARIANNA Nuotatori Estensi Rossa 1994  00:37.81    (+0.3) 0

  Gara num. 37: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023183  CHINALI IRENE Malaspina SC 1992  00:30.78    (+2.6) 9
  2 LOM002053  MACCAGNOLA CRISTINA DDS Bianca 1985  00:31.57    (-0.5) 7
  3 LOM-000723  MANCIN GIORGIA DDS Bianca 1984  00:31.84    (-0.2) 6
  4 LOM-007574  BERMANI ELEONORA Rane Rosse Vigentine 1990  00:33.18    (+1.7) 5
  5 LOM017377  CACCIA TANIA Nuotatori Milanesi B 1991  00:33.35    (+0.6) 4
  6 EMI-3963  GUERZONI DEBORA Nuotatori Estensi Rossa 1991  00:34.61    (+0.6) 3
  7 EMI-002153  FERRIGNO NATALIA De Akker Bologna 1990  00:35.50    (+2.1) 2
  8 LOM011349  LATTINELLI MICHELLE Can. Vittorino Bianca 1992  00:35.61    (+0.6) 1
  9 LOM015465  MOTTA CHIARA Nuotatori Milanesi B 1991  00:35.68    (+1.9) 0
  10 LOM-007551  DATURI GRETA Vogherese Nuoto Rossa 1989  00:36.47    (+3.3) 0
  11 LOM000565  BOTTI SAMANTHA Can. Vittorino Bianca 1989  00:37.77    (+0.8) 0
  12 LOM000092  BUSCONI PAOLA Can. Vittorino Bianca 1989  00:39.17    (+3.2) 0
  13 EMI-003120  VERONESI ILARIA Nuotatori Estensi Azzurra 1992  00:48.66    (+16.7) 0
  LOM002102  APOSTOLI ELISA DDS Bianca 1989  Squal. per falsa partenza e nuotata ireg
  LOM-011929  LAMPRONTI MICHELA GIS Milano Bianca 1992  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-051939  BAI CESARE Sogeis Montichiari Azz. 1998  00:39.16    (+1.7) 9
  2 LOM052309  CIOCCARI RYAN Vigevano Nuoto Gold 1998  00:40.77    (+0.9) 7
  3 LOM-052211  LEROSE ALESSANDRO DDS Verde 1998  00:46.86    (+2.1) 6
  4 LOM059116  ZHANG TOMMASO RUI FAN Can. Baldesio Azzurra 1998  00:47.28    (-6.4) 5
  5 LOM-052217  SPADAFORA LORENZO DDS Verde 1998  00:49.20    (+3.4) 4
  6 LOM060228  MARTINELLI ANDREA Albatros B 1998  00:54.81    (+3.2) 3
  7 LOM-060570  BONASSISA MARCO Canottieri Milano Bianca 1998  00:54.85    (+0.9) 2
  LOM-060336  CARCHEDI VITTORIO DDS Rossa 1998  n.p.

  Gara num. 39: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM060267  CORSI SIMONE Can. Vittorino Blu 1999  00:42.61    (-1.4) 9
  2 LOM-060768  BOEBEL GUIDO Can. Nino Bixio 1999  00:43.58    (+2.6) 7
  3 LOM-060340  PANCOTTI VALERIO DDS Rossa 1999  00:49.12    (+3.4) 6
  4 LOM055743  REBECCHI GIACOMO PIETRO Can. Baldesio Bianca 1999  00:50.63    (-4.9) 5
  5 LOM-052276  PINI MATTEO Verola Nuoto 1999  00:52.94    (+0.0) 4
  6 LOM055741  LACCHINI GIOVANNI Can. Baldesio Bianca 1999  00:53.36    (+3.4) 3
  7 LOM055748  BORSELLA MICHELE Can. Baldesio Bianca 1999  00:59.21    (-0.3) 2
  LOM-060584  TORZILLI MARCO Canottieri Milano Bianca 1999  n.p.

  Gara num. 40: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM-060628  PIVA EDOARDO Rappresentativa Soncinese 1996  00:33.96    (+2.0) 9
  2 LOM038114  PERSICO GIULIO Can. Baldesio Bianca 1996  00:34.76    (-1.7) 7
  3 LOM036654  LOSCHI DAVIDE Can. Vittorino Blu 1996  00:35.02    (+0.0) 6
  4 LOM038055  GIOCOSI LORENZO Can. Vittorino Blu 1996  00:36.65    (-2.4) 5
  5 LOM-065392  BRUNATI MATTEO Canottieri Milano Bianca 1996  00:40.16 4
  6 LOM-062877  SIMON BRIAN Verola Nuoto 1996  00:45.51    (-3.5) 3

  Gara num. 41: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-037937  SCICCHITANI GABRIELE DDS Rossa 1997  00:34.81    (+0.3) 9
  2 LOM-046657  PARODI ANDREA Canottieri Milano Nera 1997  00:38.27    (+0.3) 7
  3 LOM-037943  DEGIOVANNI MATTIA DDS Rossa 1997  00:38.79    (-0.2) 6
  4 LOM037403  GHIDINI MANUEL Albatros B 1997  00:42.30    (+1.1) 5
  LOM046641  BONETTI CRISTIAN Can. Baldesio Bianca 1997  n.p.
  LOM-045402  TIRANTI DANIEL Canottieri Milano Bianca 1997  n.p.

  Gara num. 42: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM032339  POLINI MATTEO Albatros A 1995  00:31.82    (-0.2) 9
  2 EMI-018172  FERRAGUTI FABRIZIO NC 91 Parma 1995  00:32.80    (+1.3) 7
  3 LOM035135  PARON ELIA Skyline Nuoto 1995  00:34.74    (+0.7) 6

  Gara num. 43: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM027767  BOSI PIETRO Can. Vittorino Blu 1993  00:29.43    (+1.4) 9
  2 LOM029665  SINIGAGLIA LUCA Malaspina SC 1993  00:30.02    (+1.2) 7
  3 LOM-045392  VILLA LUCA NC Seregno Azzurra 1993  00:30.42    (+1.4) 6
  4 LOM-030331  BUCCELLENI RICCARDO Sogeis Montichiari Bia. 1994  00:32.38    (+2.4) 5
  5 EMI-15692  ANTONIONI GIOVANNI Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:32.92    (+0.9) 4
  6 LOM-025881  GUZZI GIOVANNI Canottieri Milano Nera 1994  00:33.46    (+2.5) 3
  7 LOM-032166  RAVALLI MATTEO DDS Verde 1994  00:34.13    (+0.4) 2
  8 LOM-045802  BUCCHIERI ALESSIO Canottieri Milano Nera 1994  00:36.29    (+2.8) 1
  9 LOM-030047  VILLA ANDREA GIS Milano Bianca 1993  00:36.87    (+1.9) 0
  LOM-034976  TOSO SEBASTIANO Canottieri Milano Bianca 1994  n.p.

  Gara num. 44: 50 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM010015  VACCA FEDERICO Vitto Rane 1991  00:27.66    (+0.2) 9
  2 EMI-005743  MEZZADRI NICOLO' NC 91 Parma 1992  00:28.20    (+0.2) 7
  3 EMI-003901  LORI TOMMASO NC 91 Parma 1991  00:28.61    (+0.6) 6
  4 LOM-010456  TREZZI MANUELE Canottieri Milano Nera 1991  00:28.99    (+2.1) 5
  5 LOM023726  LAZZARI GIACOMO Malaspina SC 1992  00:29.09    (+2.3) 4
  6 LOM-019909  ALESSANDRINI EMANUELE Rappresentativa Soncinese 1992  00:29.22    (+1.2) 3
  7 LOM-023463  BONARIVA YACOPO Canottieri Milano Nera 1991  00:29.53    (+2.2) 2
  8 LOM017143  VACCA LORENZO Can. Vittorino Bianca 1992  00:29.64    (-0.4) 1
  9 LOM-016137  BRIGNOLI FILIPPO RN Legnano Rossa 1992  00:30.19    (+2.3) 0
  10 EMI-15599  BEVILACQUA FEDERICO Nuotatori Estensi Rossa 1992  00:30.98    (0.0) 0
  11 LOM010012  GARETTI FILIPPO Can. Vittorino Gialla 1991  00:31.42    (+0.5) 0
  12 LOM-016138  ORRU' ALESSANDRO RN Legnano Bianca 1992  00:32.14    (+1.9) 0
  13 LOM-012535  SISTO FABIO Rane Rosse Blu 1992  00:32.77    (+2.8) 0
  14 LOM052544  MONEJ JOSEPH Vigevano Nuoto Silver 1991  00:34.54    (+3.5) 0
  15 TOS001664  COSTANTINO GIANNI Polisportiva Olimpia 1992  00:35.23    (+2.2) 0
  16 TOS029027  FORNAI FILIPPO Polisportiva Olimpia 1991  00:35.41    (+3.4) 0
  17 LOM-029773  CAVENAGHI FEDERICO GIS Milano Rosa 1992  00:36.57    (+4.6) 0

  Gara num. 45: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-002308  GUERINI ROCCO STEFANO Rappresentativa Soncinese 1986  00:28.13    (+0.1) 9
  2 LOM-002323  TIRELLI ALESSANDRO Rappresentativa Soncinese 1989  00:28.87    (+0.9) 7
  3 LOM000785  ZANGRANDI LUCA Vitto Rane 1989  00:28.97    (0.0) 6
  4 EMI-001852  BOZZOLI VALERIO Nuotatori Estensi Azzurra 1988  00:29.48    (+0.5) 5
  5 LOM000877  MARENGHI RICCARDO Can. Vittorino Bianca 1990  00:29.75    (+0.8) 4
  6 LOM02823  RONCORONI MARCO Nuotatori Milanesi A 1990  00:30.97    (+1.4) 3
  LOM-007575  BERMANI EMANUELE Rane Rosse Vigentine 1987  n.p.
  LOM007356  SCARABELLO MARIO Rane Rosse Blu 1988  n.p.

  Gara num. 46: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM052366  RUGGI ALESSIA Can. Vittorino Blu 1999  00:34.04    (+0.0) 9
  2 LOM044951  SPALENZA MARTINA Albatros A 1999  00:35.14    (+0.8) 7
  3 LOM051642  BERTOLOTTI FRANCESCA Skyline Nuoto 1999  00:35.84    (-0.2) 6
  4 LOM-043816  BERTI VIRGINIA DDS Rossa 1999  00:35.89    (-1.0) 5
  5 LOM-051934  LEOCI BENEDETTA Sogeis Montichiari Azz. 1999  00:37.61    (+0.8) 4
  6 LOM-037118  BERTONI VIRGINIA Verola Nuoto 1999  00:39.99    (+1.0) 3
  7 LOM060268  FILIPPUCCI FRANCESCA Can. Vittorino Bianca 1999  00:40.10    (-0.9) 2
  8 LOM-062876  GUARINELLI SOFIA Verola Nuoto 1999  00:40.46    (-11.1) 1
  9 LOM051918  POLINI MARCELLA Albatros B 1999  00:42.53    (-9.5) 0
  10 LOM-039592  VIGLIOTTA KARLA C. In Sport 1999  00:43.87    (+3.9) 0
  11 LOM055740  SCAZZOLI FRANCESCA Can. Baldesio Azzurra 1999  00:52.95    (-7.1) 0
  LIG016848  CALVAUNA FRANCESCA RARI NANTES SORI 1999  n.p.
  LOM060409  CANUTI GUGLIELMO Can. Baldesio Azzurra 1999  n.p.
  LOM052491  PEDRONI CLAUDIA Stradivari Blu 1999  n.p.

  Gara num. 47: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-059915  TREBESCHI IRENE Sogeis Montichiari Azz. 2000  00:39.05    (+0.0) 9
  2 LOM060275  ZANGRANDI ELENA Can. Vittorino Blu 2000  00:40.68    (+0.7) 7
  3 LOM-065630  MARI MARTINA DDS Rossa 2000  00:40.85    (-0.6) 6
  4 LOM-060338  MORETTON LUCREZIA DDS Rossa 2000  00:41.04    (+0.0) 5
  5 LIG016849  CALVAUNA CHIARA RARI NANTES SORI 2000  00:41.06    (+4.0) 4
  6 LOM-060339  SEREGNI BIANCA DDS Rossa 2000  00:41.68    (+1.4) 3
  7 LOM060421  VECCHI LAURA Can. Vittorino Bianca 2000  00:41.71    (-2.3) 2
  8 LOM051920  SALERI CAMILLA Albatros A 2000  00:43.00    (-0.8) 1
  9 LOM061577  SCANACAPRA GIULIA Stradivari Blu 2000  00:44.43    (+0.4) 0
  10 LOM060229  MARTINELLI SARA Albatros B 2000  00:44.86    (-3.9) 0
  11 LOM-060770  BRANDINI CLAUDIA Can. Nino Bixio 2000  00:50.23    (+4.2) 0
  LOM-060574  CECCHI REBECCA Canottieri Milano Bianca 2000  n.p.

  Gara num. 48: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-044636  MALTAURO GRETA Sogeis Montichiari Azz. 1997  00:31.16    (+1.5) 9
  2 LOM-038797  BIGNOTTI CLARA Canottieri Milano Nera 1997  00:31.50    (-0.5) 7
  3 LOM-036217  PETROSINO ERIKA DDS Rossa 1997  00:31.62    (-0.2) 6
  4 LOM037783  PIZZETTI SERENA Skyline Nuoto 1997  00:31.86    (-0.6) 5
  5 LOM-037134  ROLLO EMMA Sogeis Montichiari Bia. 1997  00:32.31    (+0.0) 4
  6 LOM047147  VIOLA ELVIRA Vitto Rane 1997  00:33.72    (+0.7) 3
  7 LIG016102  BENVENUTO ELISA RARI NANTES SORI 1997  00:34.24    (+2.2) 2
  8 LOM-031185  ROMANO MARICA In Sport 1997  00:34.56    (+2.6) 1
  9 LOM888456  PATELLI ANITA Can. Vittorino Gialla 1997  00:35.39    (+0.4) 0
  10 LOM-045042  VERGNA LAURA Sogeis Montichiari Bia. 1997  00:35.41    (+0.4) 0
  11 LOM046483  APICELLA FRANCESCA Stradivari Blu 1997  00:35.98    (-1.0) 0
  12 LIG016847  BENVENUTO SABRINA RARI NANTES SORI 1997  00:36.31    (+2.5) 0
  13 LOM-062009  ROSSINI GAIA Vogherese Nuoto Rossa 1997  00:39.88    (+0.4) 0
  PRO-007201  COSTANTE TECLA Vigevano Nuoto Gold 1997  n.p.

  Gara num. 49: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-046851  SALLUZZI NOEMI Vogherese Nuoto Rossa 1998  00:31.70    (+0.2) 9
  2 LOM044590  PIZZETTI SAMANTHA Skyline Nuoto 1998  00:33.34    (-1.7) 7
  3 LOM044844  VECCHI GIULIA Vitto Rane 1998  00:33.85    (-1.2) 6
  4 LOM046484  APOLLONIO FLORA Stradivari Blu 1998  00:34.55    (+0.5) 5
  5 LOM-045036  COLOMBO ARIANNA Sogeis Montichiari Bia. 1998  00:34.74    (+1.7) 4
  6 LOM-059122  RUIZ KINBERLIN DDS Verde 1998  00:35.04    (-2.6) 3
  7 PRO-007200  ZIMONE FEDERICA Vigevano Nuoto Gold 1998  00:35.16    (-1.5) 2
  8 LOM-049275  MALTESE MARTINA Gestisport 1998  00:35.31    (-1.7) 1
  9 LOM052882  COLLICELLI GIULIA ELISA Albatros B 1998  00:36.02    (-3.9) 0
  10 LOM048340  VOLPE VERONICA Can. Vittorino Gialla 1998  00:37.64    (-1.4) 0
  11 LOM-053135  MIGNANI SILVIA Fiorenzuola Nuoto 90 1998  00:38.81    (+0.6) 0
  12 LOM046643  PELLIZZARI ALICE Can. Baldesio Azzurra 1998  00:43.80    (-0.2) 0
  13 LOM037399  DEMASI PAOLA Albatros B 1998  00:44.43    (-1.4) 0
  LOM060278  GRANDI ELISA Can. Baldesio Azzurra 1998  n.p.
  LOM-060113  MADONIA SHARON Gestisport 1998  n.p.
  LOM046497  PEDRONI MARA Stradivar Nuoto Club 1998  n.p.
  LOM-062104  VARCHETTA LARA Vogherese Nuoto Blu 1998  n.p.

  Gara num. 50: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-036765  PRATI ARIANNA Sogeis Montichiari Azz. 1996  00:29.14    (+1.3) 9
  2 LOM-031424  VALENTI SOFIA Canottieri Milano Nera 1996  00:29.35    (+0.1) 7
  3 EMI-019780  FERRARI VITTORIA NC 91 Parma 1995  00:29.36    (+0.4) 6
  4 EMI-18103  SANGIORGI VALENTINA Nuotatori Estensi Azzurra 1996  00:29.66    (-0.1) 5
  5 LOM044577  FAVERO FEDERICA Skyline Nuoto 1996  00:29.69    (+0.7) 4
  6 LOM-034473  MILANESI REBECCA Rappresentativa Soncinese 1996  00:30.00    (-0.8) 3
  7 LOM032333  CATALANO FRANCESCA Albatros A 1996  00:30.40    (-4.0) 2
  8 LOM-029711  BREVI ELENA RN Legnano Rossa 1995  00:30.43    (+0.1) 1
  9 LOM-039028  GENOVESE CAMILLA DDS Verde 1996  00:30.61    (+0.6) 0
  10 LOM-043737  FIORI MARIA VITTORIA Vogherese Nuoto Rossa 1996  00:31.02    (+2.2) 0
  11 LOM-046280  ALFANO PAOLA RN Legnano Bianca 1995  00:31.06    (+1.6) 0
  12 LOM-033661  SESSI MARTINA NC Seregno Azzurra 1996  00:31.28    (+0.8) 0
  13 LOM-036226  POMUNI ELENA DDS Verde 1996  00:31.48    (+0.7) 0
  14 EMI-015959  CRISTOFORI GIULIA Nuotatori Estensi Rossa 1995  00:31.50    (+1.6) 0
  15 LOM-036368  CAPPELLINI CHIARA NC Seregno Azzurra 1996  00:31.90    (+0.4) 0
  16 LOM062063  CASARINI LUCREZIA Vigevano Nuoto Silver 1996  00:32.08    (+2.1) 0
  17 LOM036097  MARENGHI GAIA Can. Vittorino Gialla 1996  00:32.26    (+1.3) 0
  18 LOM-029280  FUCCI CHIARA GIS Milano Rosa 1995  00:32.69    (+0.9) 0
  19 LOM036092  BOCCALINI FEDERICA Can. Vittorino Gialla 1996  00:32.89    (+1.9) 0
  20 LOM-036093  BRANDINI GIORGIA Can. Nino Bixio 1996  00:33.33    (+0.3) 0
  21 LOM-049223  FIORANI BARBARA Can. Nino Bixio 1996  00:33.39    (+1.4) 0
  22 LIG015699  FIORE REBECCA RARI NANTES SORI 1996  00:33.59    (+1.5) 0
  23 LOM-046656  BRAMBILLA FABIOLA Canottieri Milano Bianca 1996  00:33.82    (+0.3) 0
  23 LOM-060702  DE VINCENZO CECILIA NC Seregno Rosa 1996  00:33.82    (+0.8) 0
  25 LOM-033687  ZAMBON GRETA NC Seregno Bianca 1996  00:34.07    (+1.1) 0
  26 LOM-053415  CARINI ELENA Fiorenzuola Nuoto 90 1996  00:35.05    (+0.8) 0
  27 LOM032338  POLINI MARTINA Albatros B 1996  00:35.82    (+1.3) 0
  28 LOM055334  SCHINETTI ANNALISA Verola Nuoto 1995  00:35.90    (+1.9) 0
  29 LOM-037934  ZAMBIANCHI CLAUDIA Vogherese Nuoto Rossa 1995  00:36.19    (+1.2) 0 (00:36.19)
  30 LOM-037933  RIZZO MARIA Vogherese Nuoto Rossa 1995  00:36.43    (+0.9) 0
  31 LOM038207  BORSELLA MARTA Can. Baldesio Azzurra 1996  00:36.67    (+0.3) 0
  32 LOM065243  BARBORINI ALICE Stradivari Gialla 1996  00:38.12    (+0.1) 0
  33 LIG016852  GUATTA GAIA RARI NANTES SORI 1996  00:38.57    (-1.4) 0
  LOM-039828  BACCHI FRANCESCA RN Legnano Bianca 1995  n.p.
  EMI-18097  BELLABARBA ALICE Nuotatori Estensi Rossa 1996  n.p.
  LOM033895  BIANCHI ALESSANDRA Stradivari Blu 1996  n.p.
  LOM-045806  GALLON FRANCESCA Canottieri Milano Bianca 1995  n.p.
  LOM-035401  GIANNONI VERONICA Canottieri Milano Bianca 1995  n.p.
  EMI-015960  GILLI CARLOTTA Nuotatori Estensi Verde 1995  n.p.
  LOM033510  MARUBBI BIGNAMINI REBECCA Can. Vittorino Gialla 1996  n.p.
  LOM-036035  MATTIACE GIULIA In Sport 1996  n.p.
  LOM-062012  SOLDINI SARA Vogherese Nuoto Rossa 1996  n.p.
  PIE-016743  TAGINI CHIARA Omegna Nuoto 1995  n.p.

  Gara num. 51: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM014607  SCIOLA FEDERICA Albatros A 1993  00:27.83    (+0.8) 9
  2 LOM034271  SEVERINO FRANCESCA Rane Rosse Blu 1994  00:28.32    (-0.5) 7
  3 LOM-023350  CANOVI ELEONORA RN Legnano Rossa 1993  00:28.42    (+1.5) 6
  4 LOM-023355  MERCANTE GIULIA RN Legnano Rossa 1994  00:28.87    (+1.8) 5
  5 LOM-031427  VALENTI GRETA Canottieri Milano Nera 1994  00:28.95    (+1.5) 4
  6 LOM-023943  BELLINI GIULIA Rane Rosse Bianche 1994  00:28.96    (+1.0) 3
  7 LOM030268  MORI LUCIA Albatros A 1993  00:29.17    (+2.0) 2
  8 EMI-5586  SALVIOLI SOLEIKA Nuotatori Estensi Azzurra 1993  00:29.38    (0.0) 1
  9 LOM-034462  BOSSINI SILVANA GIS Milano Bianca 1993  00:29.78    (+1.3) 0
  10 EMI-13838  GUGLIELMINI FRANCESCA Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:30.30    (+0.3) 0
  11 LOM-023351  CIAPPARELLI MARA RN Legnano Bianca 1994  00:30.35    (+0.7) 0
  12 EMI-15694  BANDIERA LETIZIA Nuotatori Estensi Azzurra 1994  00:30.36    (-0.1) 0
  13 LOM023344  STOICO CLAUDIA RANE ROSSE Blu 1993  00:30.65    (+0.6) 0
  14 LOM-033638  BRUGGI ANDREA MARTA Nuoto Club Vigevano 1994  00:30.94    (-0.1) 0
  15 LOM-023407  VALDATA CARLOTTA Vogherese Nuoto Rossa 1993  00:31.10    (+2.0) 0
  16 EMI-14126  FORNI BEATRICE Nuotatori Estensi Verde 1994  00:31.21    (-0.8) 0
  17 LOM-033652  BAGGIO SIMONA NC Seregno Rosa 1994  00:31.30    (+1.3) 0
  18 EMI-18061  BONORA MARTINA Nuotatori Estensi Verde 1994  00:31.50    (+0.5) 0
  19 LOM-033431  FOGLIA STEFANIA Vogherese Nuoto Rossa 1993  00:31.60    (+1.1) 0
  20 LOM-037932  DACATRA VERONICA Vogherese Nuoto Rossa 1993  00:34.29    (+1.5) 0
  LIG013556  CARBONE FEDERICA RARI NANTES SORI 1993  n.p.
  LOM029865  CEHOVIN FEDERICA Rane Rosse Bianche 1993  n.p.
  LOM023590  SERENA JULIE Stradivari Blu 1994  n.p.

  Gara num. 52: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-000723  MANCIN GIORGIA DDS Bianca 1984  00:26.60    (+0.6) 9
  2 LOM-006776  DAOLIO CAMILLA DDS Bianca 1990  00:26.86    (+0.1) 7
  3 LOM002053  MACCAGNOLA CRISTINA DDS Bianca 1985  00:27.06    (+0.0) 6
  4 LOM-005414  CORSINI MIRIAM DDS Bianca 1989  00:27.10    (-1.9) 5
  5 LOM-033049  NEGRINI LUANA DDS Bianca 1989  00:27.41    (-0.6) 4
  6 LOM002102  APOSTOLI ELISA DDS Bianca 1989  00:27.82    (+0.8) 3
  7 LOM-000564  BORGHI AMBRA Can. Nino Bixio 1989  00:27.98    (0.0) 2
  8 EMI-003120  VERONESI ILARIA Nuotatori Estensi Azzurra 1992  00:28.28    (+0.3) 1
  9 LOM017233  ALARIO MARTINA Rane Rosse Bianche 1992  00:28.49    (+0.8) 0
  9 LOM-015066  PASTORELLO CLAUDIA Rane Rosse Blu 1992  00:28.49    (+0.5) 0
  11 LOM012130  FIGINI ELISA Nuotatori Milanesi B 1990  00:28.59    (+0.1) 0
  12 LOM013515  DAL SOGLIO ANNIKA Nuotatori Milanesi A 1992  00:28.61    (-0.4) 0
  13 LOM-015065  PASSONI CECILIA Rane Rosse Blu 1992  00:28.71    (-0.3) 0
  14 LOM-010446  GILARDONI LIDIA Canottieri Milano Nera 1992  00:28.78    (+1.4) 0
  15 LOM025467  FRANCESCHI GIADA Rane Rosse Bianche 1992  00:28.95    (-0.1) 0
  16 LOM-014814  ENSABELLA FRANCESCA NC Seregno Rosa 1992  00:29.13    (+0.1) 0
  17 LOM-005160  CRESCENZI ALESSANDRA GIS Milano Rosa 1990  00:29.20    (+0.6) 0
  18 LOM000687  DAVERI SARA Vitto Rane 1991  00:29.52    (-0.5) 0
  19 LOM-015062  CRIPPA FEDERICA Rane Rosse Bianche 1991  00:29.53    (+1.5) 0
  20 LOM-026874  TRESOLDI MARTA GIS Milano Bianca 1992  00:29.77    (+1.1) 0
  21 LOM-035344  PAMPURINI FEDERICA Canottieri Milano Bianca 1992  00:30.43    (-0.1) 0
  22 EMI-3963  GUERZONI DEBORA Nuotatori Estensi Rossa 1991  00:30.47    (+0.5) 0
  23 LOM-007559  SUGLIANO GIULIA Vogherese Nuoto Rossa 1989  00:30.54    (+1.7) 0
  24 LOM-011929  LAMPRONTI MICHELA GIS Milano Bianca 1992  00:31.06    (+1.3) 0
  25 LOM014048  VECCHIO ERIKA Nuotatori Milanesi B 1991  00:31.28    (+0.6) 0
  26 LOM-027639  SALA VERONICA Rane Rosse Blu 1992  00:31.53    (+1.5) 0
  27 LOM030292  GAIARDI GIULIA Can. Baldesio Bianca 1991  00:31.90    (+2.3) 0
  28 LOM-044972  MILANI ANNA Canottieri Milano Bianca 1992  00:31.98    (+0.5) 0
  29 LOM039185  BAROZZINI ALICE Nuotatori Milanesi B 1991  00:32.18    (-0.3) 0
  30 LOM018606  ZANARDELLI SIMONA Albatros B 1992  00:32.49    (+1.4) 0
  31 LOM000565  BOTTI SAMANTHA Can. Vittorino Bianca 1989  00:33.74    (+0.7) 0
  LOM-025461  PIERAZZO AMBRA Canottieri Milano Nera 1992  n.p.
  LOM-025460  PIERAZZO GIADA Canottieri Milano Bianca 1992  n.p.
  LOM-007574  BERMANI ELEONORA Rane Rosse Vigentine 1990  n.p.

  Gara num. 53: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-051939  BAI CESARE Sogeis Montichiari Azz. 1998  00:33.47    (+1.5) 9
  2 LOM-059036  NERVI NICOLA Verola Nuoto 1998  00:34.50    (-1.9) 7
  3 LOM-053126  BELLO LUIGI Fiorenzuola Nuoto 90 1998  00:34.69    (+0.5) 6
  4 LOM-036793  BRESCHI LUCA DDS Rossa 1998  00:34.84    (+1.0) 5
  5 LOM-060637  SCHINETTI PIETRO Verola Nuoto 1998  00:35.57    (-1.4) 4
  6 LOM-052214  FERLAZZO FEDERICO DDS Rossa 1998  00:35.79    (-1.0) 3
  7 LOM052364  TARTAGLIONE ALESSANDRO Can. Vittorino Bianca 1998  00:36.07    (+1.1) 2
  8 LOM-046538  SIRONI TOMMASO In Sport 1998  00:36.30    (+1.3) 1
  9 LOM-052312  NOE' RAFFAELE Vigevano Nuoto Silver 1998  00:36.38    (+1.0) 0
  10 LOM-052412  CAIROLI PATRIZIO Vigevano Nuoto Silver 1998  00:37.30    (0.0) 0
  11 LOM-052217  SPADAFORA LORENZO DDS Verde 1998  00:38.62    (-0.3) 0
  12 LOM062492  PEROTTI NICOLA Albatros B 1998  00:39.06    (-5.5) 0
  13 LOM-052211  LEROSE ALESSANDRO DDS Verde 1998  00:39.15    (+0.0) 0
  14 LOM-062599  FRANCANI CARLO Can. Nino Bixio 1998  00:39.23    (+0.2) 0
  15 LOM059116  ZHANG TOMMASO RUI FAN Can. Baldesio Azzurra 1998  00:40.19    (-1.4) 0
  16 LOM-038798  CROSA STEFANO Canottieri Milano Bianca 1998  00:42.15    (-0.9) 0
  17 LOM-060570  BONASSISA MARCO Canottieri Milano Bianca 1998  00:42.97    (-1.0) 0
  18 LOM060410  CHITTO' ALAN Can. Baldesio Azzurra 1998  00:45.20    (+2.2) 0
  19 LOM060228  MARTINELLI ANDREA Albatros B 1998  00:51.02    (+3.8) 0
  LOM-060336  CARCHEDI VITTORIO DDS Rossa 1998  n.p.
  LOM-055177  FEDERICI FEBIO DDS Rossa 1998  n.p.
  LOM052311  GUGLIOTTA ANDREA Vigevano Nuoto Silver 1998  n.p.

  Gara num. 54: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM-051940  ANGILELLA DAVIDE Sogeis Montichiari Azz. 1999  00:34.91    (+1.9) 9
  2 LOM062069  VACCHINI GABRIELE Vigevano Nuoto Gold 1999  00:36.05    (+0.1) 7
  3 LOM-060341  SALETTA ALESSANDRO DDS Rossa 1999  00:38.55    (+0.1) 6
  4 LOM-060772  CELONI MATTEO Can. Nino Bixio 1999  00:38.86    (+0.9) 5
  5 LOM-060337  AVANZO DAVIDE DDS Verde 1999  00:38.94    (-3.8) 4
  6 LOM055743  REBECCHI GIACOMO PIETRO Can. Baldesio Bianca 1999  00:39.25    (-4.2) 3
  7 LOM-004861  SPADAFORA MASSIMILIANO DDS Verde 1999  00:42.84    (+1.4) 2
  8 LOM055739  CAROTTI STEFANO Can. Baldesio Bianca 1999  00:44.05    (-3.0) 1
  9 LOM-065533  MONDINI CARLO Verola Nuoto 1999  00:44.67    (-10.3) 0
  10 LOM-065314  CAGIADA ANDREA Verola Nuoto 1999  00:45.93    (-7.3) 0
  11 LOM-060573  CECCHI GIORGIO Canottieri Milano Bianca 1999  00:46.55    (-3.5) 0
  12 LOM-065501  GAVAZZONI ALESSANDRO Verola Nuoto 1999  00:48.10    (-4.9) 0
  13 LOM-052276  PINI MATTEO Verola Nuoto 1999  00:53.13    (+4.1) 0
  LOM-052835  CAPUTO SAMUELE Gestisport 1999  n.p.
  LOM055745  LANDINI MATTEO Can. Baldesio Bianca 1999  n.p.
  LOM049276  MARZI EDOARDO Gestisport 1999  n.p.
  LOM-036321  MASATTI GABRIELE Canottieri Milano Nera 1999  n.p.

  Gara num. 55: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM-037128  DAINESI ANDREA Sogeis Montichiari Azz. 1996  00:28.17    (+0.3) 9
  2 LOM-060628  PIVA EDOARDO Rappresentativa Soncinese 1996  00:28.62    (-0.4) 7
  3 LOM-052535  MILANI DAVIDE Canottieri Milano Nera 1996  00:30.62    (+0.1) 6
  4 LOM-065392  BRUNATI MATTEO Canottieri Milano Bianca 1996  00:30.79    (-5.2) 5
  5 LOM038208  CACCIATORI ANDREA Can. Baldesio Bianca 1996  00:31.35    (+0.6) 4
  6 LOM044840  LA FACE FEDERICO Can. Vittorino Gialla 1996  00:37.61    (+0.6) 3
  7 LOM-062877  SIMON BRIAN Verola Nuoto 1996  00:37.75    (-8.3) 2
  LOM032332  CAMELETTI MARIO Albatros A 1996  n.p.
  LOM-045401  RIVA FEDERICO Canottieri Milano Bianca 1996  n.p.

  Gara num. 56: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-046385  ROSSI EMANUELE DDS Rossa 1997  00:31.14    (+0.9) 9
  2 LOM052360  BARBATTINI GIORGIO Vitto Rane 1997  00:31.53    (-1.5) 7
  3 LOM032334  CATALANO FRANCESCO Albatros A 1997  00:31.59    (-0.3) 6
  4 LOM044589  PETRALI MATTEO Skyline Nuoto 1997  00:32.31    (-0.2) 5
  5 LOM-046657  PARODI ANDREA Canottieri Milano Nera 1997  00:32.41    (-0.6) 4
  6 LOM-047327  DECRESCENZO EDOARDO Canottieri Milano Bianca 1997  00:33.29    (-1.7) 3
  7 LOM049245  TINELLI ATTILIO Can. Baldesio Bianca 1997  00:33.75    (-0.4) 2
  8 LOM052362  PATRUNO FRANCESCO Vitto Rane 1997  00:33.76    (+0.3) 1
  9 LOM-036214  LEROSE GIANLUCA DDS Verde 1997  00:34.43    (-0.2) 0
  10 LIG015347  FIORE GIACOMO RARI NANTES SORI 1997  00:38.76    (+3.3) 0
  11 LOM-060636  SCHINETTI GIUSEPPE Verola Nuoto 1997  00:39.42    (-7.6) 0
  12 LOM-046424  VILLAGGI GIOVANNI Fiorenzuola Nuoto 90 1997  00:40.35    (+2.2) 0
  LOM046641  BONETTI CRISTIAN Can. Baldesio Bianca 1997  n.p.
  LOM046494  MARTINELLI RICCARDO Stradivari Blu 1997  n.p.
  LOM046495  MEAZZI DAVIDE Stradivari Blu 1997  n.p.
  LOM-045402  TIRANTI DANIEL Canottieri Milano Bianca 1997  n.p.

  Gara num. 57: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-018175  MORETTI GIORGIO NC 91 Parma 1995  00:27.16    (-0.3) 9
  2 EMI-018172  FERRAGUTI FABRIZIO NC 91 Parma 1995  00:28.05    (+0.4) 7
  3 LOM035135  PARON ELIA Skyline Nuoto 1995  00:29.08    (+0.1) 6
  4 LOM-033659  ROVELLI ALESSANDRO NC Seregno Azzurra 1995  00:29.12    (+0.6) 5
  5 LOM-044825  ROSSI FERRUCCIO DDS Verde 1995  00:29.13    (+1.1) 4
  6 LOM-029283  GIACOMIN STEFANO GIS Milano Rosa 1995  00:29.62    (-0.1) 3
  7 LOM-036232  FERRARIS FUSARINI ENRICO Vigevano Nuoto Silver 1995  00:30.34    (+0.3) 2
  8 LOM038056  RISCAZZI GIANLUCA Can. Vittorino Gialla 1995  00:30.67    (-0.3) 1
  9 LOM026118  BALESTRAZZI TOMMASO Can. Vittorino Gialla 1995  00:30.82    (-9.2) 0
  10 LOM062070  ZANGRANDO NICCOLO' Vigevano Nuoto Silver 1995  00:31.08    (+2.1) 0
  11 LOM033947  NATARI RICCARDO Can. Vittorino Gialla 1995  00:33.53    (-2.5) 0
  EMI-018509  BARBIERI MATTEO Nuotatori Estensi Verde 1995  n.p.
  LOM033895a  BIGNAMI FLAVIO Stradivari Blu 1995  n.p.

  Gara num. 58: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM029665  SINIGAGLIA LUCA Malaspina SC 1993  00:25.51    (+1.2) 9
  2 EMI-015747  RAVANETTI ANDREA NC 91 Parma 1994  00:26.06    (-0.4) 7
  3 LOM023722  DELL'OMO LUCA Malaspina SC 1993  00:26.34    (+1.3) 6
  4 LOM-036136  PICCOLO GIANLUCA Sogeis Montichiari Azz. 1994  00:26.51    (+0.8) 5
  5 LOM-023127  MAURI ANDREA NC Seregno Azzurra 1993  00:26.60    (+1.1) 4
  6 LOM-045392  VILLA LUCA NC Seregno Azzurra 1993  00:26.82    (+0.8) 3
  7 LOM023311  FRANCIOSI FABIO Malaspina SC 1993  00:26.83    (+1.2) 2
  8 LOM031433  CAMPANILE ALESSANDRO Malaspina SC 1993  00:26.84    (+0.3) 1
  9 LOM030529  SEVER MISLAV Can. Vittorino Gialla 1994  00:27.44    (+0.4) 0
  10 FRI003085  TURELLO MASSIMILIANO AICS Pavia Nuoto 1994  00:27.52    (-0.5) 0
  11 LOM-024159  SCARABOTTOLO LUCA GIS Milano Rosa 1993  00:27.63    (+0.4) 0
  12 EMI-13623  IURILLI ANDREA Nuotatori Estensi Verde 1993  00:27.71    (+0.7) 0
  13 LOM-033697  BERTOLI LUCA Brixia Leonessa Azzurra 1994  00:27.76    (+0.8) 0
  14 LOM-044719  DE BIANCHI FEDERICO NC Seregno Azzurra 1994  00:27.84    (-0.2) 0
  15 LOM023309  GALLINA FILIPPO Malaspina SC 1993  00:28.07    (+0.9) 0
  16 LOM-031596  CANTU' ANDREA GIS Milano Rosa 1994  00:28.15    (+1.2) 0
  17 LOM-029640  PALMISANO ALESSANDRO NC Seregno Azzurra 1994  00:28.24    (-0.8) 0
  18 LOM-025881  GUZZI GIOVANNI Canottieri Milano Nera 1994  00:28.31    (+0.8) 0
  19 LOM-030047  VILLA ANDREA GIS Milano Bianca 1993  00:28.36    (+0.9) 0
  20 LOM024532  GARINI MATTEO Can. Baldesio Bianca 1993  00:28.50    (+1.4) 0
  21 LOM-031136  IACONA MICHELE Vigevano Nuoto Silver 1993  00:28.71    (+0.6) 0
  22 LOM-033904  BIANCHI GABRIELE Vigevano Nuoto Gold 1994  00:28.86    (+0.7) 0
  23 LOM024233  ANTONINI NICOLO' Albatros B 1993  00:28.93    (+1.9) 0
  24 LOM-052219  PORATI GIACOMO DDS Verde 1994  00:29.09    (+0.4) 0
  25 LOM-027645  DI CANZANO MATTEO In Sport 1993  00:29.15    (+1.2) 0
  26 LOM-029629  DELL'ORTO FABIO NC Seregno Bianca 1994  00:29.25    (+0.8) 0
  27 LOM-032166  RAVALLI MATTEO DDS Verde 1994  00:29.91    (+1.2) 0
  28 LOM-029631  DELL'ORTO PAOLO NC Seregno Bianca 1994  00:30.55    (+1.1) 0
  29 tos018585  COSTAGLI CHRISTIAN Polisportiva Olimpia 1994  00:30.82    (+1.8) 0
  30 LOM-065308  RECALCATI MARCO In Sport 1994  00:31.20    (+0.2) 0
  31 LOM-062484  SCALI ANDREA NC Seregno Bianca 1994  00:31.37    (+0.4) 0
  32 LOM-045802  BUCCHIERI ALESSIO Canottieri Milano Nera 1994  00:31.58    (+2.1) 0
  33 LOM-062483  SCARPARO STEFANO NC Seregno Bianca 1993  00:32.17    (+0.2) 0
  34 LOM052541  BALSAMO ALESSANDRO Vigevano Nuoto Silver 1994  00:32.83    (+1.3) 0
  35 LOM-045269  TURRA NICOLO' Vigevano Nuoto Silver 1994  00:34.52    (+2.3) 0
  LOM-024704  ALARIO PIETRO DDS Bianca 1993  n.p.
  LOM-036015  BRAMBILLA ALESSANDRO In Sport 1994  n.p.
  LOM-036460  FESTA MATTEO DDS Verde 1994  n.p.
  LOM-025879  GALLIANO ANDREA NC Seregno Bianca 1994  n.p.
  LOM-029717  MASERA CHRISTIAN RN Legnano Bianca 1994  n.p.
  LOM-034976  TOSO SEBASTIANO Canottieri Milano Bianca 1994  n.p.
  LOM-034971  VENTURINI ALESSANDRO Canottieri Milano Nera 1993  n.p.

  Gara num. 59: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM028002  SEVER MATTIJA Can. Vittorino Blu 1992  00:24.08    (+1.1) 9
  2 LOM-025880  GUZZI FRANCESCO Canottieri Milano Nera 1992  00:25.37    (+0.8) 7
  3 EMI-15599  BEVILACQUA FEDERICO Nuotatori Estensi Rossa 1992  00:25.84    (-0.2) 6
  4 LOM010124  FERRI FRANCESCO AICS Pavia Nuoto 1991  00:26.16    (+0.2) 5
  5 LOM015399  PERSICO MAURO Malaspina SC 1991  00:26.46    (+1.5) 4
  6 LOM-023463  BONARIVA YACOPO Canottieri Milano Nera 1991  00:26.54    (+1.7) 3
  7 LOM023308  GALLINA GIACOMO Malaspina SC 1992  00:26.55    (+0.6) 2
  8 LOM012903  CERIOLI NICOLO' Malaspina SC 1991  00:26.58    (+1.1) 1
  9 LOM013037  LOCATELLI MATTEO Nuotatori Milanesi B 1991  00:26.83    (+0.5) 0
  10 LOM-015011  MEI MATTIA Can. Nino Bixio 1992  00:27.11    (+0.3) 0
  11 LOM-023312  ERITREI MATTEO GIS Milano Bianca 1992  00:27.18    (+0.8) 0
  12 LOM-015669  BERTOCCHI DAVIDE Canottieri Milano Bianca 1991  00:27.34    (+0.8) 0
  13 EMI-14032  FERRARA LUCA Nuotatori Estensi Rossa 1992  00:27.61    (+0.6) 0
  14 TOS029027  FORNAI FILIPPO Polisportiva Olimpia 1991  00:27.82    (+1.1) 0
  15 TOS029023  MACHEDA ANTONELLO Polisportiva Olimpia 1992  00:28.44    (+0.6) 0
  16 LOM-025994  STEVANO ANDREA GIS Milano Bianca 1992  00:28.97    (+1.4) 0
  17 LOM-029773  CAVENAGHI FEDERICO GIS Milano Rosa 1992  00:29.13    (+1.1) 0
  LOM060635  GRITTA FRANCESCO Verola Nuoto 1992  Squal. per falsa partenza
  EMI-5987  BIANCHINI NICOLA Nuotatori Estensi Azzurra 1991  n.p.

  Gara num. 60: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 TOS004419  SANTUCCI MICHELE DDS Bianca 1989  00:23.05    (-0.2) 9
  2 LOM-003804  SALOMONI MATTEO DDS Bianca 1985  00:23.36    (+0.4) 7
  3 LOM-002308  GUERINI ROCCO STEFANO Rappresentativa Soncinese 1986  00:24.79    (+0.8) 6
  4 LOM005489  CASINI NICOLO' Rane Rosse Bianche 1988  00:24.88    (+0.5) 5
  5 LOM-001781  MARTINENGHI MICHELE Rane Rosse Blu 1990  00:24.97    (+1.2) 4
  6 LOM-008468  ROSSONI LUCA DDS Bianca 1986  00:25.04    (-1.0) 3
  7 EMI-3435  ROMAGNOLI MARCO Nuotatori Estensi Rossa 1990  00:25.11    (-0.1) 2
  8 LOM000785  ZANGRANDI LUCA Vitto Rane 1989  00:25.65    (-0.4) 1
  9 LOM008765  BONZINI ALESSIO Nuotatori Milanesi B 1989  00:25.66    (+0.5) 0
  10 LOM027742  MILANI DAVIDE Can. Vittorino Bianca 1990  00:25.73    (-0.3) 0
  11 LOM033760  BERGAMASCHI MAIKOL Nuotatori Milanesi B 1989  00:26.38    (+0.6) 0
  12 EMI-4100  GANDINI GIACOMO Nuotatori Estensi Rossa 1990  00:26.44    (+0.4) 0
  13 UMB001039  MARZIALI MASSIMILIANO Rane Rosse Blu 1989  00:26.98    (0.0) 0
  14 LOM-015997  NAVA ANDREA GIS Milano Rosa 1989  00:27.02    (+0.5) 0
  15 LOM000877  MARENGHI RICCARDO Can. Vittorino Bianca 1990  00:27.21    (+0.2) 0
  16 LOM10940  SPOLIDORO ANDREA Nuotatori Milanesi B 1988  00:28.36    (+1.7) 0
  17 LOM-005923  GIORGINO DAVIDE GIS Milano Bianca 1989  00:29.49    (+1.5) 0
  LOM-007575  BERMANI EMANUELE Rane Rosse Vigentine 1987  n.p.
  LOM-016606  IACONA PAOLO Rane Rosse Vigentine 1989  n.p.
  LOM004844  MARZULLO STEFANO Nuotatori Milanesi A 1990  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683