|
2 - XXIV Trofeo Cittą di Osio Sotto
Osio di Sotto - 05/01/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:20.59 (-4.4) |
10
|
|
2 |
LOM-034313a | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:20.65 (-5.3) |
8
|
|
3 |
LOM-035692 | |
MANZOLIINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.72 (-9.3) |
6
|
|
4 |
LOM-024198 | |
LOCATELLI CLARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.07 (-7.9) |
5
|
|
1 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:23.83 (-9.7) |
10
|
|
5 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:24.39 (-4.6) |
4
|
|
2 |
LOM-046154 | |
FERRARI DEBORA |
Radici Nuoto |
1998 |
01:24.41 (+2.4) |
8
|
|
3 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
01:25.25 (+2.3) |
6
|
|
6 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:25.86 (-6.1) |
3
|
|
1 |
LOM-036722 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
01:28.05 (-3.9) |
10
|
|
2 |
LOM-047002 | |
MOROTTI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:29.90 (-0.4) |
8
|
|
4 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:30.52 (+5.5) |
5
|
|
5 |
LOM-038594 | |
PASSERA MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:30.83 (+0.8) |
4
|
|
3 |
LOM-039636 | |
MAMMANA ELISABETTA |
Sport Time |
1999 |
01:32.75 (-3.5) |
6
|
|
6 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:34.12 |
3
|
|
7 |
LOM-036716 | |
PREVITALI ILARIA |
Sport Time |
1998 |
01:34.33 (+4.3) |
2
|
|
4 |
LOM052406 | |
FRANZETTI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:34.37 (-5.1) |
5
|
|
8 |
LOM-051761 | |
STERNI SILIVA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:35.04 (-7.0) |
1
|
|
9 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:35.12 (-8.4) |
0
|
|
5 |
LOM-051763 | |
VIDARI CORINNE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:35.68 (+0.7) |
4
|
|
10 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:36.18 (+6.2) |
0
|
|
11 |
LOM-042476 | |
VALLI AURORA GAIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:37.98 |
0
|
|
6 |
LOM-039615 | |
COMOTTI FEDERICA |
Sport Time |
1999 |
01:38.03 (-4.2) |
3
|
|
1 |
LOM-039775 | |
MOIOLI ANNA |
Radici Nuoto |
2000 |
01:39.15 (-3.8) |
10
|
|
7 |
LOM052407 | |
LONGO SARAH |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:39.33 (-2.6) |
2
|
|
2 |
LOM-047258 | |
VALOTI IRENE |
Sport Time |
2000 |
01:44.01 (-1.4) |
8
|
|
3 |
LOM-036614 | |
BUGINI CATERINA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:45.68 (-9.3) |
6
|
|
4 |
LOM-057981 | |
PINACOLI ANNA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:45.69 |
5 (100 m 01:47.25)
|
|
8 |
LOM052404 | |
GRAMENDOLA FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:47.77 (-3.2) |
1
|
|
9 |
LOM-060508 | |
BONIOTTI AURORA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:49.12 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:59.81 |
0
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:20.59 (-4.4) |
10
|
|
2 |
LOM-034313a | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:20.65 (-5.3) |
8
|
|
3 |
LOM-035692 | |
MANZOLIINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.72 (-9.3) |
6
|
|
4 |
LOM-024198 | |
LOCATELLI CLARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.07 (-7.9) |
5
|
|
1 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:23.83 (-9.7) |
10
|
|
5 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:24.39 (-4.6) |
4
|
|
2 |
LOM-046154 | |
FERRARI DEBORA |
Radici Nuoto |
1998 |
01:24.41 (+2.4) |
8
|
|
3 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
01:25.25 (+2.3) |
6
|
|
6 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:25.86 (-6.1) |
3
|
|
1 |
LOM-036722 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
01:28.05 (-3.9) |
10
|
|
2 |
LOM-047002 | |
MOROTTI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:29.90 (-0.4) |
8
|
|
4 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:30.52 (+5.5) |
5
|
|
5 |
LOM-038594 | |
PASSERA MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:30.83 (+0.8) |
4
|
|
3 |
LOM-039636 | |
MAMMANA ELISABETTA |
Sport Time |
1999 |
01:32.75 (-3.5) |
6
|
|
6 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:34.12 |
3
|
|
7 |
LOM-036716 | |
PREVITALI ILARIA |
Sport Time |
1998 |
01:34.33 (+4.3) |
2
|
|
4 |
LOM052406 | |
FRANZETTI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:34.37 (-5.1) |
5
|
|
8 |
LOM-051761 | |
STERNI SILIVA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:35.04 (-7.0) |
1
|
|
9 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:35.12 (-8.4) |
0
|
|
5 |
LOM-051763 | |
VIDARI CORINNE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:35.68 (+0.7) |
4
|
|
10 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:36.18 (+6.2) |
0
|
|
11 |
LOM-042476 | |
VALLI AURORA GAIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:37.98 |
0
|
|
6 |
LOM-039615 | |
COMOTTI FEDERICA |
Sport Time |
1999 |
01:38.03 (-4.2) |
3
|
|
1 |
LOM-039775 | |
MOIOLI ANNA |
Radici Nuoto |
2000 |
01:39.15 (-3.8) |
10
|
|
7 |
LOM052407 | |
LONGO SARAH |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:39.33 (-2.6) |
2
|
|
2 |
LOM-047258 | |
VALOTI IRENE |
Sport Time |
2000 |
01:44.01 (-1.4) |
8
|
|
3 |
LOM-036614 | |
BUGINI CATERINA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:45.68 (-9.3) |
6
|
|
4 |
LOM-057981 | |
PINACOLI ANNA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:45.69 |
5 (100 m 01:47.25)
|
|
8 |
LOM052404 | |
GRAMENDOLA FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:47.77 (-3.2) |
1
|
|
9 |
LOM-060508 | |
BONIOTTI AURORA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:49.12 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:59.81 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:20.59 (-4.4) |
10
|
|
2 |
LOM-034313a | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:20.65 (-5.3) |
8
|
|
3 |
LOM-035692 | |
MANZOLIINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.72 (-9.3) |
6
|
|
4 |
LOM-024198 | |
LOCATELLI CLARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.07 (-7.9) |
5
|
|
1 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:23.83 (-9.7) |
10
|
|
5 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:24.39 (-4.6) |
4
|
|
2 |
LOM-046154 | |
FERRARI DEBORA |
Radici Nuoto |
1998 |
01:24.41 (+2.4) |
8
|
|
3 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
01:25.25 (+2.3) |
6
|
|
6 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:25.86 (-6.1) |
3
|
|
1 |
LOM-036722 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
01:28.05 (-3.9) |
10
|
|
2 |
LOM-047002 | |
MOROTTI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:29.90 (-0.4) |
8
|
|
4 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:30.52 (+5.5) |
5
|
|
5 |
LOM-038594 | |
PASSERA MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:30.83 (+0.8) |
4
|
|
3 |
LOM-039636 | |
MAMMANA ELISABETTA |
Sport Time |
1999 |
01:32.75 (-3.5) |
6
|
|
6 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:34.12 |
3
|
|
7 |
LOM-036716 | |
PREVITALI ILARIA |
Sport Time |
1998 |
01:34.33 (+4.3) |
2
|
|
4 |
LOM052406 | |
FRANZETTI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:34.37 (-5.1) |
5
|
|
8 |
LOM-051761 | |
STERNI SILIVA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:35.04 (-7.0) |
1
|
|
9 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:35.12 (-8.4) |
0
|
|
5 |
LOM-051763 | |
VIDARI CORINNE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:35.68 (+0.7) |
4
|
|
10 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:36.18 (+6.2) |
0
|
|
11 |
LOM-042476 | |
VALLI AURORA GAIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:37.98 |
0
|
|
6 |
LOM-039615 | |
COMOTTI FEDERICA |
Sport Time |
1999 |
01:38.03 (-4.2) |
3
|
|
1 |
LOM-039775 | |
MOIOLI ANNA |
Radici Nuoto |
2000 |
01:39.15 (-3.8) |
10
|
|
7 |
LOM052407 | |
LONGO SARAH |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:39.33 (-2.6) |
2
|
|
2 |
LOM-047258 | |
VALOTI IRENE |
Sport Time |
2000 |
01:44.01 (-1.4) |
8
|
|
3 |
LOM-036614 | |
BUGINI CATERINA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:45.68 (-9.3) |
6
|
|
4 |
LOM-057981 | |
PINACOLI ANNA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:45.69 |
5 (100 m 01:47.25)
|
|
8 |
LOM052404 | |
GRAMENDOLA FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:47.77 (-3.2) |
1
|
|
9 |
LOM-060508 | |
BONIOTTI AURORA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:49.12 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:59.81 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:20.59 (-4.4) |
10
|
|
2 |
LOM-034313a | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:20.65 (-5.3) |
8
|
|
3 |
LOM-035692 | |
MANZOLIINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.72 (-9.3) |
6
|
|
4 |
LOM-024198 | |
LOCATELLI CLARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.07 (-7.9) |
5
|
|
1 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:23.83 (-9.7) |
10
|
|
5 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:24.39 (-4.6) |
4
|
|
2 |
LOM-046154 | |
FERRARI DEBORA |
Radici Nuoto |
1998 |
01:24.41 (+2.4) |
8
|
|
3 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
01:25.25 (+2.3) |
6
|
|
6 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:25.86 (-6.1) |
3
|
|
1 |
LOM-036722 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
01:28.05 (-3.9) |
10
|
|
2 |
LOM-047002 | |
MOROTTI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:29.90 (-0.4) |
8
|
|
4 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:30.52 (+5.5) |
5
|
|
5 |
LOM-038594 | |
PASSERA MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:30.83 (+0.8) |
4
|
|
3 |
LOM-039636 | |
MAMMANA ELISABETTA |
Sport Time |
1999 |
01:32.75 (-3.5) |
6
|
|
6 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:34.12 |
3
|
|
7 |
LOM-036716 | |
PREVITALI ILARIA |
Sport Time |
1998 |
01:34.33 (+4.3) |
2
|
|
4 |
LOM052406 | |
FRANZETTI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:34.37 (-5.1) |
5
|
|
8 |
LOM-051761 | |
STERNI SILIVA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:35.04 (-7.0) |
1
|
|
9 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:35.12 (-8.4) |
0
|
|
5 |
LOM-051763 | |
VIDARI CORINNE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:35.68 (+0.7) |
4
|
|
10 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:36.18 (+6.2) |
0
|
|
11 |
LOM-042476 | |
VALLI AURORA GAIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:37.98 |
0
|
|
6 |
LOM-039615 | |
COMOTTI FEDERICA |
Sport Time |
1999 |
01:38.03 (-4.2) |
3
|
|
1 |
LOM-039775 | |
MOIOLI ANNA |
Radici Nuoto |
2000 |
01:39.15 (-3.8) |
10
|
|
7 |
LOM052407 | |
LONGO SARAH |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:39.33 (-2.6) |
2
|
|
2 |
LOM-047258 | |
VALOTI IRENE |
Sport Time |
2000 |
01:44.01 (-1.4) |
8
|
|
3 |
LOM-036614 | |
BUGINI CATERINA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:45.68 (-9.3) |
6
|
|
4 |
LOM-057981 | |
PINACOLI ANNA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:45.69 |
5 (100 m 01:47.25)
|
|
8 |
LOM052404 | |
GRAMENDOLA FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:47.77 (-3.2) |
1
|
|
9 |
LOM-060508 | |
BONIOTTI AURORA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:49.12 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:59.81 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:10.83 (-4.2) |
10
|
|
2 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:11.45 (-11.4) |
8
|
|
3 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.03 (-2.0) |
6
|
|
4 |
LOM037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:15.23 (-9.8) |
5
|
|
5 |
LOM-051907 | |
ADAMO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:20.35 (-4.7) |
4
|
|
1 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLŅ |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:21.27 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-043682 | |
SEGNHEZZI RICCARDO |
Radici Nuoto |
1998 |
01:24.32 (-0.7) |
8
|
|
1 |
LOM045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:24.65 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:24.70 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
01:24.80 (-3.5) |
6
|
|
4 |
LOM-039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:25.86 (+1.9) |
5
|
|
1 |
LOM-038260 | |
SCAGLIA MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:26.86 (+1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:27.77 (+1.8) |
8
|
|
5 |
LOM-051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:28.12 (-0.9) |
4
|
|
3 |
LOM040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:30.50 (+5.5) |
6
|
|
6 |
LOM-046046 | |
ESPOSITO GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:30.94 (-1.1) |
3
|
|
7 |
LOM-036720 | |
MARTINELLI FABIO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:31.10 (+3.1) |
2
|
|
8 |
LOM052716 | |
PRAVETTONI MATTEO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:32.40 (-8.9) |
1
|
|
4 |
LOM-027599 | |
BUGINI JACOPO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:32.93 (-7.1) |
5
|
|
9 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:33.16 (-1.7) |
0
|
|
6 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:33.65 |
3
|
|
10 |
LOM-039623 | |
CAMPIGLI JACOPO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:35.86 (-1.1) |
0
|
|
3 |
LOM-060519 | |
PASOTTI LUCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:36.94 (-9.1) |
6
|
|
11 |
LOM-062050 | |
MERELLI LUCA |
Radici Nuoto |
1998 |
01:37.64 (-12.4) |
0
|
|
7 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:38.34 |
2
|
|
4 |
LOM-060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:43.51 (-2.5) |
5
|
|
5 |
LOM-039606 | |
FACCHETTI LUCA |
Sport Time |
1999 |
01:44.23 (-4.2) |
4
|
|
5 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:44.64 (-18.4) |
4
|
|
|
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-39627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:10.83 (-4.2) |
10
|
|
2 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:11.45 (-11.4) |
8
|
|
3 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.03 (-2.0) |
6
|
|
4 |
LOM037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:15.23 (-9.8) |
5
|
|
5 |
LOM-051907 | |
ADAMO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:20.35 (-4.7) |
4
|
|
1 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLŅ |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:21.27 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-043682 | |
SEGNHEZZI RICCARDO |
Radici Nuoto |
1998 |
01:24.32 (-0.7) |
8
|
|
1 |
LOM045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:24.65 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:24.70 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
01:24.80 (-3.5) |
6
|
|
4 |
LOM-039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:25.86 (+1.9) |
5
|
|
1 |
LOM-038260 | |
SCAGLIA MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:26.86 (+1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:27.77 (+1.8) |
8
|
|
5 |
LOM-051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:28.12 (-0.9) |
4
|
|
3 |
LOM040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:30.50 (+5.5) |
6
|
|
6 |
LOM-046046 | |
ESPOSITO GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:30.94 (-1.1) |
3
|
|
7 |
LOM-036720 | |
MARTINELLI FABIO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:31.10 (+3.1) |
2
|
|
8 |
LOM052716 | |
PRAVETTONI MATTEO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:32.40 (-8.9) |
1
|
|
4 |
LOM-027599 | |
BUGINI JACOPO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:32.93 (-7.1) |
5
|
|
9 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:33.16 (-1.7) |
0
|
|
6 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:33.65 |
3
|
|
10 |
LOM-039623 | |
CAMPIGLI JACOPO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:35.86 (-1.1) |
0
|
|
3 |
LOM-060519 | |
PASOTTI LUCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:36.94 (-9.1) |
6
|
|
11 |
LOM-062050 | |
MERELLI LUCA |
Radici Nuoto |
1998 |
01:37.64 (-12.4) |
0
|
|
7 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:38.34 |
2
|
|
4 |
LOM-060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:43.51 (-2.5) |
5
|
|
5 |
LOM-039606 | |
FACCHETTI LUCA |
Sport Time |
1999 |
01:44.23 (-4.2) |
4
|
|
5 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:44.64 (-18.4) |
4
|
|
|
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-39627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:10.83 (-4.2) |
10
|
|
2 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:11.45 (-11.4) |
8
|
|
3 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.03 (-2.0) |
6
|
|
4 |
LOM037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:15.23 (-9.8) |
5
|
|
5 |
LOM-051907 | |
ADAMO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:20.35 (-4.7) |
4
|
|
1 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLŅ |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:21.27 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-043682 | |
SEGNHEZZI RICCARDO |
Radici Nuoto |
1998 |
01:24.32 (-0.7) |
8
|
|
1 |
LOM045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:24.65 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:24.70 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
01:24.80 (-3.5) |
6
|
|
4 |
LOM-039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:25.86 (+1.9) |
5
|
|
1 |
LOM-038260 | |
SCAGLIA MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:26.86 (+1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:27.77 (+1.8) |
8
|
|
5 |
LOM-051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:28.12 (-0.9) |
4
|
|
3 |
LOM040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:30.50 (+5.5) |
6
|
|
6 |
LOM-046046 | |
ESPOSITO GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:30.94 (-1.1) |
3
|
|
7 |
LOM-036720 | |
MARTINELLI FABIO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:31.10 (+3.1) |
2
|
|
8 |
LOM052716 | |
PRAVETTONI MATTEO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:32.40 (-8.9) |
1
|
|
4 |
LOM-027599 | |
BUGINI JACOPO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:32.93 (-7.1) |
5
|
|
9 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:33.16 (-1.7) |
0
|
|
6 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:33.65 |
3
|
|
10 |
LOM-039623 | |
CAMPIGLI JACOPO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:35.86 (-1.1) |
0
|
|
3 |
LOM-060519 | |
PASOTTI LUCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:36.94 (-9.1) |
6
|
|
11 |
LOM-062050 | |
MERELLI LUCA |
Radici Nuoto |
1998 |
01:37.64 (-12.4) |
0
|
|
7 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:38.34 |
2
|
|
4 |
LOM-060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:43.51 (-2.5) |
5
|
|
5 |
LOM-039606 | |
FACCHETTI LUCA |
Sport Time |
1999 |
01:44.23 (-4.2) |
4
|
|
5 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:44.64 (-18.4) |
4
|
|
|
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-39627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:10.83 (-4.2) |
10
|
|
2 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:11.45 (-11.4) |
8
|
|
3 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.03 (-2.0) |
6
|
|
4 |
LOM037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:15.23 (-9.8) |
5
|
|
5 |
LOM-051907 | |
ADAMO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:20.35 (-4.7) |
4
|
|
1 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLŅ |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:21.27 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-043682 | |
SEGNHEZZI RICCARDO |
Radici Nuoto |
1998 |
01:24.32 (-0.7) |
8
|
|
1 |
LOM045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:24.65 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:24.70 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
01:24.80 (-3.5) |
6
|
|
4 |
LOM-039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:25.86 (+1.9) |
5
|
|
1 |
LOM-038260 | |
SCAGLIA MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:26.86 (+1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:27.77 (+1.8) |
8
|
|
5 |
LOM-051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:28.12 (-0.9) |
4
|
|
3 |
LOM040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:30.50 (+5.5) |
6
|
|
6 |
LOM-046046 | |
ESPOSITO GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:30.94 (-1.1) |
3
|
|
7 |
LOM-036720 | |
MARTINELLI FABIO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:31.10 (+3.1) |
2
|
|
8 |
LOM052716 | |
PRAVETTONI MATTEO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:32.40 (-8.9) |
1
|
|
4 |
LOM-027599 | |
BUGINI JACOPO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:32.93 (-7.1) |
5
|
|
9 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:33.16 (-1.7) |
0
|
|
6 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:33.65 |
3
|
|
10 |
LOM-039623 | |
CAMPIGLI JACOPO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:35.86 (-1.1) |
0
|
|
3 |
LOM-060519 | |
PASOTTI LUCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:36.94 (-9.1) |
6
|
|
11 |
LOM-062050 | |
MERELLI LUCA |
Radici Nuoto |
1998 |
01:37.64 (-12.4) |
0
|
|
7 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:38.34 |
2
|
|
4 |
LOM-060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
01:43.51 (-2.5) |
5
|
|
5 |
LOM-039606 | |
FACCHETTI LUCA |
Sport Time |
1999 |
01:44.23 (-4.2) |
4
|
|
5 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:44.64 (-18.4) |
4
|
|
|
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-39627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:59.24 (+0.0) |
10
|
|
2 |
LOM-012319 | |
VISINI MARTINA |
Radici Nuoto |
1992 |
00:59.41 (+0.9) |
8
|
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:59.64 (-0.5) |
10
|
|
1 |
LOM-024592 | |
PALAMINI ALICE |
Radici Nuoto |
1994 |
01:02.41 (-0.6) |
10
|
|
3 |
LOM-012940 | |
GALASSO ELISA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:02.46 (0.0) |
6
|
|
2 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:02.53 (+1.5) |
8
|
|
|
LOM-01484 | |
CEREDA ELENA |
CLOROLESI treviglio |
1983 |
01:03.11 f.g. |
|
|
3 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:03.20 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.26 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.46 (0.0) |
4
|
|
4 |
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:04.31 (+2.3) |
5
|
|
2 |
LOM-026880 | |
MERCATILI GRETA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:04.57 (+1.1) |
8
|
|
3 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:05.76 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.09 (+1.1) |
5
|
|
6 |
LOM-027555 | |
COLOMBO CRISTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
01:06.10 (+0.1) |
3
|
|
5 |
LOM-052513 | |
BELTRAMI SARA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:06.22 (+2.2) |
4
|
|
5 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:06.23 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.38 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:07.01 (-1.0) |
2
|
|
6 |
LOM-13437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:07.02 (+2.9) |
3
|
|
7 |
LOM030292 | |
GAIARDI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1991 |
01:07.11 (-0.8) |
2
|
|
1 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:07.49 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:08.17 (-2.4) |
8
|
|
8 |
LOM038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:08.83 (-0.9) |
1
|
|
7 |
LOM-045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:09.74 (-5.3) |
2
|
|
9 |
LOM045659 | |
SANTORO CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:10.31 (+1.6) |
0
|
|
3 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
01:11.15 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
01:11.19 (+0.2) |
5
|
|
8 |
LOM-001704 | |
ZANNI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
1990 |
01:12.23 (+3.2) |
1
|
|
5 |
LOM-024198 | |
LOCATELLI CLARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:12.70 (-2.3) |
4
|
|
8 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.19 (-0.8) |
1
|
|
6 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:13.46 (0.0) |
3
|
|
9 |
LOM-33728 | |
BONOMI GIORGIA |
Pol. San Giuliano |
1996 |
01:13.90 (+3.0) |
0
|
|
1 |
LOM-042457 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:15.14 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:15.18 (+2.2) |
8
|
|
7 |
LOM036717 | |
GHILARDI PAOLA |
Sport Time |
1997 |
01:15.21 (+0.2) |
2
|
|
10 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:15.24 (+1.2) |
0
|
|
9 |
PUG004878 | |
CAVALIERE GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:15.65 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:16.18 (-1.8) |
0
|
|
8 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:16.37 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:16.74 (-5.3) |
0
|
|
3 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:17.25 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:17.70 (-1.3) |
5
|
|
12 |
LOM0045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:17.89 (-2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-036403 | |
VALENTINI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:18.16 (+3.2) |
0
|
|
5 |
LOM-060501 | |
BETTENZANA MARTA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:18.32 (-1.7) |
4
|
|
10 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:18.78 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:19.07 (-2.6) |
0
|
|
6 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:19.31 (-6.1) |
3
|
|
7 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:19.42 (-3.6) |
2
|
|
15 |
LOM-29924 | |
BARDELLI MICHELA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:20.71 (+2.3) |
0
|
|
16 |
LOM-035315 | |
MARTINELLI SHARON |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:20.91 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM037989 | |
SPINA BEATRICE |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:20.93 (-4.1) |
0
|
|
8 |
LOM-045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:20.96 (-1.0) |
1
|
|
12 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:21.20 (+2.2) |
0
|
|
9 |
LOM-060517 | |
GUIZZETTI GIORGIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:21.36 (-3.6) |
0
|
|
17 |
LOM045660 | |
SILENO ERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:21.55 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-060505 | |
LAIDELLI MICHELE |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:21.65 (-2.3) |
0
|
|
11 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:21.70 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:22.06 (-4.9) |
0
|
|
12 |
LOM-035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:22.32 (-0.7) |
0
|
|
18 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:22.60 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:23.69 (-3.3) |
0
|
|
15 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:23.71 (-1.3) |
0
|
|
13 |
EMI-021145 | |
CIAPPINI FRANCESCA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:23.95 (+2.0) |
0
|
|
14 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:25.48 (+4.5) |
0
|
|
19 |
LOM-060518 | |
GREOTTI GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1996 |
01:25.63 (-2.4) |
0
|
|
20 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.40 (+8.4) |
0
|
|
10 |
LOM-032159 | |
CARRARA GRETA |
Radici Nuoto |
1992 |
01:26.74 (-3.3) |
0
|
|
21 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.33 (+3.3) |
0
|
|
16 |
LOM-060506 | |
FALETTI JESSICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:28.98 (-1.0) |
0
|
|
15 |
EMI-021151 | |
ZANGARI BEATRICE |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:30.14 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-042476 | |
VALLI AURORA GAIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:30.24 (-4.7) |
0
|
|
17 |
LOM-060507 | |
MARINI MICHELA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.06 (-3.9) |
0
|
|
18 |
LOM-060499 | |
MARANESI FEDERICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.75 (-6.0) |
0
|
|
17 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:34.55 (-1.5) |
0
|
|
18 |
LOM-060510 | |
FEROLDI ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:34.65 (-3.1) |
0
|
|
19 |
LOM046643 | |
PELLIZZARI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:34.82 (-5.8) |
0
|
|
20 |
LOM-034313 | |
ZANOTTI DANIELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:35.99 (-1.0) |
0 (100 m 01:36.46)
|
|
19 |
LOM-060512 | |
PAFUMI ALESSANDRA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:37.70 (-2.3) |
0
|
|
21 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:48.71 (-9.7) |
0
|
|
10 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:50.93 (-4.1) |
0
|
|
|
EMI-021147 | |
DELLAROSA GIORGIA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
Rit. |
|
|
|
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:59.24 (+0.0) |
10
|
|
2 |
LOM-012319 | |
VISINI MARTINA |
Radici Nuoto |
1992 |
00:59.41 (+0.9) |
8
|
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:59.64 (-0.5) |
10
|
|
1 |
LOM-024592 | |
PALAMINI ALICE |
Radici Nuoto |
1994 |
01:02.41 (-0.6) |
10
|
|
3 |
LOM-012940 | |
GALASSO ELISA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:02.46 (0.0) |
6
|
|
2 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:02.53 (+1.5) |
8
|
|
|
LOM-01484 | |
CEREDA ELENA |
CLOROLESI treviglio |
1983 |
01:03.11 f.g. |
|
|
3 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:03.20 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.26 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.46 (0.0) |
4
|
|
4 |
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:04.31 (+2.3) |
5
|
|
2 |
LOM-026880 | |
MERCATILI GRETA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:04.57 (+1.1) |
8
|
|
3 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:05.76 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.09 (+1.1) |
5
|
|
6 |
LOM-027555 | |
COLOMBO CRISTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
01:06.10 (+0.1) |
3
|
|
5 |
LOM-052513 | |
BELTRAMI SARA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:06.22 (+2.2) |
4
|
|
5 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:06.23 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.38 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:07.01 (-1.0) |
2
|
|
6 |
LOM-13437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:07.02 (+2.9) |
3
|
|
7 |
LOM030292 | |
GAIARDI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1991 |
01:07.11 (-0.8) |
2
|
|
1 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:07.49 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:08.17 (-2.4) |
8
|
|
8 |
LOM038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:08.83 (-0.9) |
1
|
|
7 |
LOM-045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:09.74 (-5.3) |
2
|
|
9 |
LOM045659 | |
SANTORO CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:10.31 (+1.6) |
0
|
|
3 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
01:11.15 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
01:11.19 (+0.2) |
5
|
|
8 |
LOM-001704 | |
ZANNI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
1990 |
01:12.23 (+3.2) |
1
|
|
5 |
LOM-024198 | |
LOCATELLI CLARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:12.70 (-2.3) |
4
|
|
8 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.19 (-0.8) |
1
|
|
6 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:13.46 (0.0) |
3
|
|
9 |
LOM-33728 | |
BONOMI GIORGIA |
Pol. San Giuliano |
1996 |
01:13.90 (+3.0) |
0
|
|
1 |
LOM-042457 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:15.14 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:15.18 (+2.2) |
8
|
|
7 |
LOM036717 | |
GHILARDI PAOLA |
Sport Time |
1997 |
01:15.21 (+0.2) |
2
|
|
10 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:15.24 (+1.2) |
0
|
|
9 |
PUG004878 | |
CAVALIERE GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:15.65 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:16.18 (-1.8) |
0
|
|
8 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:16.37 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:16.74 (-5.3) |
0
|
|
3 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:17.25 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:17.70 (-1.3) |
5
|
|
12 |
LOM0045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:17.89 (-2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-036403 | |
VALENTINI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:18.16 (+3.2) |
0
|
|
5 |
LOM-060501 | |
BETTENZANA MARTA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:18.32 (-1.7) |
4
|
|
10 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:18.78 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:19.07 (-2.6) |
0
|
|
6 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:19.31 (-6.1) |
3
|
|
7 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:19.42 (-3.6) |
2
|
|
15 |
LOM-29924 | |
BARDELLI MICHELA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:20.71 (+2.3) |
0
|
|
16 |
LOM-035315 | |
MARTINELLI SHARON |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:20.91 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM037989 | |
SPINA BEATRICE |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:20.93 (-4.1) |
0
|
|
8 |
LOM-045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:20.96 (-1.0) |
1
|
|
12 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:21.20 (+2.2) |
0
|
|
9 |
LOM-060517 | |
GUIZZETTI GIORGIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:21.36 (-3.6) |
0
|
|
17 |
LOM045660 | |
SILENO ERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:21.55 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-060505 | |
LAIDELLI MICHELE |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:21.65 (-2.3) |
0
|
|
11 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:21.70 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:22.06 (-4.9) |
0
|
|
12 |
LOM-035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:22.32 (-0.7) |
0
|
|
18 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:22.60 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:23.69 (-3.3) |
0
|
|
15 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:23.71 (-1.3) |
0
|
|
13 |
EMI-021145 | |
CIAPPINI FRANCESCA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:23.95 (+2.0) |
0
|
|
14 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:25.48 (+4.5) |
0
|
|
19 |
LOM-060518 | |
GREOTTI GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1996 |
01:25.63 (-2.4) |
0
|
|
20 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.40 (+8.4) |
0
|
|
10 |
LOM-032159 | |
CARRARA GRETA |
Radici Nuoto |
1992 |
01:26.74 (-3.3) |
0
|
|
21 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.33 (+3.3) |
0
|
|
16 |
LOM-060506 | |
FALETTI JESSICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:28.98 (-1.0) |
0
|
|
15 |
EMI-021151 | |
ZANGARI BEATRICE |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:30.14 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-042476 | |
VALLI AURORA GAIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:30.24 (-4.7) |
0
|
|
17 |
LOM-060507 | |
MARINI MICHELA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.06 (-3.9) |
0
|
|
18 |
LOM-060499 | |
MARANESI FEDERICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.75 (-6.0) |
0
|
|
17 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:34.55 (-1.5) |
0
|
|
18 |
LOM-060510 | |
FEROLDI ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:34.65 (-3.1) |
0
|
|
19 |
LOM046643 | |
PELLIZZARI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:34.82 (-5.8) |
0
|
|
20 |
LOM-034313 | |
ZANOTTI DANIELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:35.99 (-1.0) |
0 (100 m 01:36.46)
|
|
19 |
LOM-060512 | |
PAFUMI ALESSANDRA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:37.70 (-2.3) |
0
|
|
21 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:48.71 (-9.7) |
0
|
|
10 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:50.93 (-4.1) |
0
|
|
|
EMI-021147 | |
DELLAROSA GIORGIA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
Rit. |
|
|
|
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:59.24 (+0.0) |
10
|
|
2 |
LOM-012319 | |
VISINI MARTINA |
Radici Nuoto |
1992 |
00:59.41 (+0.9) |
8
|
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:59.64 (-0.5) |
10
|
|
1 |
LOM-024592 | |
PALAMINI ALICE |
Radici Nuoto |
1994 |
01:02.41 (-0.6) |
10
|
|
3 |
LOM-012940 | |
GALASSO ELISA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:02.46 (0.0) |
6
|
|
2 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:02.53 (+1.5) |
8
|
|
|
LOM-01484 | |
CEREDA ELENA |
CLOROLESI treviglio |
1983 |
01:03.11 f.g. |
|
|
3 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:03.20 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.26 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.46 (0.0) |
4
|
|
4 |
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:04.31 (+2.3) |
5
|
|
2 |
LOM-026880 | |
MERCATILI GRETA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:04.57 (+1.1) |
8
|
|
3 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:05.76 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.09 (+1.1) |
5
|
|
6 |
LOM-027555 | |
COLOMBO CRISTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
01:06.10 (+0.1) |
3
|
|
5 |
LOM-052513 | |
BELTRAMI SARA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:06.22 (+2.2) |
4
|
|
5 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:06.23 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.38 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:07.01 (-1.0) |
2
|
|
6 |
LOM-13437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:07.02 (+2.9) |
3
|
|
7 |
LOM030292 | |
GAIARDI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1991 |
01:07.11 (-0.8) |
2
|
|
1 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:07.49 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:08.17 (-2.4) |
8
|
|
8 |
LOM038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:08.83 (-0.9) |
1
|
|
7 |
LOM-045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:09.74 (-5.3) |
2
|
|
9 |
LOM045659 | |
SANTORO CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:10.31 (+1.6) |
0
|
|
3 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
01:11.15 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
01:11.19 (+0.2) |
5
|
|
8 |
LOM-001704 | |
ZANNI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
1990 |
01:12.23 (+3.2) |
1
|
|
5 |
LOM-024198 | |
LOCATELLI CLARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:12.70 (-2.3) |
4
|
|
8 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.19 (-0.8) |
1
|
|
6 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:13.46 (0.0) |
3
|
|
9 |
LOM-33728 | |
BONOMI GIORGIA |
Pol. San Giuliano |
1996 |
01:13.90 (+3.0) |
0
|
|
1 |
LOM-042457 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:15.14 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:15.18 (+2.2) |
8
|
|
7 |
LOM036717 | |
GHILARDI PAOLA |
Sport Time |
1997 |
01:15.21 (+0.2) |
2
|
|
10 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:15.24 (+1.2) |
0
|
|
9 |
PUG004878 | |
CAVALIERE GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:15.65 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:16.18 (-1.8) |
0
|
|
8 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:16.37 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:16.74 (-5.3) |
0
|
|
3 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:17.25 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:17.70 (-1.3) |
5
|
|
12 |
LOM0045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:17.89 (-2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-036403 | |
VALENTINI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:18.16 (+3.2) |
0
|
|
5 |
LOM-060501 | |
BETTENZANA MARTA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:18.32 (-1.7) |
4
|
|
10 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:18.78 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:19.07 (-2.6) |
0
|
|
6 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:19.31 (-6.1) |
3
|
|
7 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:19.42 (-3.6) |
2
|
|
15 |
LOM-29924 | |
BARDELLI MICHELA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:20.71 (+2.3) |
0
|
|
16 |
LOM-035315 | |
MARTINELLI SHARON |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:20.91 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM037989 | |
SPINA BEATRICE |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:20.93 (-4.1) |
0
|
|
8 |
LOM-045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:20.96 (-1.0) |
1
|
|
12 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:21.20 (+2.2) |
0
|
|
9 |
LOM-060517 | |
GUIZZETTI GIORGIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:21.36 (-3.6) |
0
|
|
17 |
LOM045660 | |
SILENO ERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:21.55 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-060505 | |
LAIDELLI MICHELE |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:21.65 (-2.3) |
0
|
|
11 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:21.70 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:22.06 (-4.9) |
0
|
|
12 |
LOM-035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:22.32 (-0.7) |
0
|
|
18 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:22.60 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:23.69 (-3.3) |
0
|
|
15 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:23.71 (-1.3) |
0
|
|
13 |
EMI-021145 | |
CIAPPINI FRANCESCA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:23.95 (+2.0) |
0
|
|
14 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:25.48 (+4.5) |
0
|
|
19 |
LOM-060518 | |
GREOTTI GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1996 |
01:25.63 (-2.4) |
0
|
|
20 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.40 (+8.4) |
0
|
|
10 |
LOM-032159 | |
CARRARA GRETA |
Radici Nuoto |
1992 |
01:26.74 (-3.3) |
0
|
|
21 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.33 (+3.3) |
0
|
|
16 |
LOM-060506 | |
FALETTI JESSICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:28.98 (-1.0) |
0
|
|
15 |
EMI-021151 | |
ZANGARI BEATRICE |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:30.14 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-042476 | |
VALLI AURORA GAIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:30.24 (-4.7) |
0
|
|
17 |
LOM-060507 | |
MARINI MICHELA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.06 (-3.9) |
0
|
|
18 |
LOM-060499 | |
MARANESI FEDERICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.75 (-6.0) |
0
|
|
17 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:34.55 (-1.5) |
0
|
|
18 |
LOM-060510 | |
FEROLDI ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:34.65 (-3.1) |
0
|
|
19 |
LOM046643 | |
PELLIZZARI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:34.82 (-5.8) |
0
|
|
20 |
LOM-034313 | |
ZANOTTI DANIELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:35.99 (-1.0) |
0 (100 m 01:36.46)
|
|
19 |
LOM-060512 | |
PAFUMI ALESSANDRA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:37.70 (-2.3) |
0
|
|
21 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:48.71 (-9.7) |
0
|
|
10 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:50.93 (-4.1) |
0
|
|
|
EMI-021147 | |
DELLAROSA GIORGIA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
Rit. |
|
|
|
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:55.47 (+1.3) |
10 (00:26.66)
|
|
2 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.49 (+0.3) |
8 (00:27.36)
|
|
3 |
LOM039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.78 (-1.0) |
6 (00:27.39)
|
|
4 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
00:55.96 (-0.5) |
5 (00:27.04)
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:56.12 (-0.9) |
10 (00:27.47)
|
|
5 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
00:56.86 (-1.1) |
4 (00:28.10)
|
|
2 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:57.02 (+0.0) |
8 (00:27.26)
|
|
1 |
LOM01323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:57.76 (+0.3) |
10 (00:27.29)
|
|
3 |
LOM-025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
00:59.15 (-1.7) |
6 (00:28.41)
|
|
4 |
LOM024540 | |
MAGRI LUCA |
Canottieri Baldesio |
1993 |
00:59.43 (-1.3) |
5 (00:28.42)
|
|
6 |
LOM-15240 | |
PORCHETTA MATTIA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:59.99 (-1.0) |
3 (00:28.51)
|
|
7 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:00.30 (-1.7) |
2 (00:28.78)
|
|
8 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:00.73 (+0.7) |
1 (00:29.40)
|
|
1 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:02.66 (-0.3) |
10 (00:30.53)
|
|
9 |
EMI-006604 | |
DELLAROSA FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:03.17 (+0.2) |
0 (00:29.68)
|
|
5 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:03.27 (+0.3) |
4 (00:30.37)
|
|
6 |
LOM036832 | |
AGLIO DANIELE |
Canottieri Baldesio |
1993 |
01:03.39 (+0.5) |
3 (00:29.65)
|
|
2 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:03.54 (+0.7) |
8 (00:30.33)
|
|
3 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:03.80 (-1.1) |
6 (00:31.02)
|
|
7 |
LOM-23230 | |
D'ANDREA FILIPPO |
Pol. San Giuliano |
1993 |
01:04.12 (-1.3) |
2 (00:30.13)
|
|
10 |
LOM-60251 | |
INDACO STEFANO LUCA |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:04.13 (-0.1) |
0 (00:30.73)
|
|
4 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:04.18 (-1.7) |
5 (00:30.94)
|
|
5 |
LOM035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:04.21 (+0.6) |
4 (00:30.77)
|
|
6 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:04.24 (-0.8) |
3 (00:31.39)
|
|
1 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:04.32 (-0.5) |
10 (00:30.81)
|
|
11 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:04.34 (-0.7) |
0 (00:31.00)
|
|
2 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:04.38 (-1.0) |
8 (00:31.16)
|
|
12 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:05.05 (+0.0) |
0 (00:31.26)
|
|
8 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:05.82 (-3.2) |
1 (00:31.61)
|
|
3 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:06.19 (+1.2) |
6 (00:30.87)
|
|
4 |
LOM052717 | |
MURANO RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:06.77 (-1.2) |
5 (00:30.97)
|
|
7 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:07.15 (+0.5) |
2 (00:32.08)
|
|
8 |
LOM037988 | |
MARTINI SIMONE |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:08.19 (-1.8) |
1 (00:32.80)
|
|
5 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:08.37 (+1.4) |
4 (00:31.77)
|
|
9 |
LOM053061 | |
CORNA STEFANO |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:08.78 (+0.0) |
0 (00:32.80)
|
|
10 |
LOM-065316 | |
BENRHAZAL NAJIB |
Radici Nuoto |
1994 |
01:09.22 (-0.8) |
0 (00:33.37)
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:09.32 (-0.7) |
10 (00:34.20)
|
|
2 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:09.82 (-2.2) |
8 (00:34.28)
|
|
3 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:11.11 (-0.4) |
6 (00:34.13)
|
|
11 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:11.36 (-2.5) |
0 (00:34.13)
|
|
4 |
LOM060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:11.86 (-1.6) |
5 (00:34.52)
|
|
5 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:12.10 (-1.9) |
4 (00:34.55)
|
|
9 |
LOM-052516 | |
FERRARI DYLAN |
Radici Nuoto |
1995 |
01:12.69 (-1.3) |
0 (00:35.33)
|
|
6 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.48 (-0.3) |
3 (00:34.76)
|
|
10 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:13.54 (-0.5) |
0 (00:36.59)
|
|
7 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.93 (-5.2) |
2 (00:36.58)
|
|
11 |
LOM-060492 | |
RITARDO ANDREA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1995 |
01:14.56 (-1.4) |
0 (00:20.69)
|
|
6 |
LOM045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:14.96 (+0.3) |
3 (00:36.27)
|
|
7 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:16.42 (-0.6) |
2 (00:36.65)
|
|
8 |
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:16.55 (-1.3) |
1 (00:36.61)
|
|
9 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:17.50 (-0.6) |
0 (00:37.06)
|
|
10 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:18.39 (-2.6) |
0 (00:37.02)
|
|
8 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:19.45 (-4.3) |
1
|
|
11 |
LOM045662 | |
VENAGLI STEFANO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:19.99 (-5.0) |
0
|
|
12 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.73 (+2.6) |
0 (00:37.61)
|
|
13 |
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
01:22.93 (-2.1) |
0
|
|
14 |
LOM049449 | |
LO RUSSO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.05 (-20.0) |
0
|
|
15 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.25 (-5.8) |
0
|
|
9 |
LOM-059855 | |
ALGISI GIORDANO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:26.36 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-060077 | |
PEREGO DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:26.40 (+4.4) |
0 (00:40.59)
|
|
16 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.47 (-8.5) |
0
|
|
17 |
PRO-034001 | |
PLACENZA FRANCESCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:30.85 (+7.8) |
0 (00:40.48)
|
|
18 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:32.17 (-1.4) |
0
|
|
|
EMI-018594 | |
ALESSI LUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:55.47 (+1.3) |
10 (00:26.66)
|
|
2 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.49 (+0.3) |
8 (00:27.36)
|
|
3 |
LOM039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.78 (-1.0) |
6 (00:27.39)
|
|
4 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
00:55.96 (-0.5) |
5 (00:27.04)
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:56.12 (-0.9) |
10 (00:27.47)
|
|
5 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
00:56.86 (-1.1) |
4 (00:28.10)
|
|
2 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:57.02 (+0.0) |
8 (00:27.26)
|
|
1 |
LOM01323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:57.76 (+0.3) |
10 (00:27.29)
|
|
3 |
LOM-025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
00:59.15 (-1.7) |
6 (00:28.41)
|
|
4 |
LOM024540 | |
MAGRI LUCA |
Canottieri Baldesio |
1993 |
00:59.43 (-1.3) |
5 (00:28.42)
|
|
6 |
LOM-15240 | |
PORCHETTA MATTIA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:59.99 (-1.0) |
3 (00:28.51)
|
|
7 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:00.30 (-1.7) |
2 (00:28.78)
|
|
8 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:00.73 (+0.7) |
1 (00:29.40)
|
|
1 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:02.66 (-0.3) |
10 (00:30.53)
|
|
9 |
EMI-006604 | |
DELLAROSA FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:03.17 (+0.2) |
0 (00:29.68)
|
|
5 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:03.27 (+0.3) |
4 (00:30.37)
|
|
6 |
LOM036832 | |
AGLIO DANIELE |
Canottieri Baldesio |
1993 |
01:03.39 (+0.5) |
3 (00:29.65)
|
|
2 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:03.54 (+0.7) |
8 (00:30.33)
|
|
3 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:03.80 (-1.1) |
6 (00:31.02)
|
|
7 |
LOM-23230 | |
D'ANDREA FILIPPO |
Pol. San Giuliano |
1993 |
01:04.12 (-1.3) |
2 (00:30.13)
|
|
10 |
LOM-60251 | |
INDACO STEFANO LUCA |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:04.13 (-0.1) |
0 (00:30.73)
|
|
4 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:04.18 (-1.7) |
5 (00:30.94)
|
|
5 |
LOM035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:04.21 (+0.6) |
4 (00:30.77)
|
|
6 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:04.24 (-0.8) |
3 (00:31.39)
|
|
1 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:04.32 (-0.5) |
10 (00:30.81)
|
|
11 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:04.34 (-0.7) |
0 (00:31.00)
|
|
2 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:04.38 (-1.0) |
8 (00:31.16)
|
|
12 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:05.05 (+0.0) |
0 (00:31.26)
|
|
8 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:05.82 (-3.2) |
1 (00:31.61)
|
|
3 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:06.19 (+1.2) |
6 (00:30.87)
|
|
4 |
LOM052717 | |
MURANO RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:06.77 (-1.2) |
5 (00:30.97)
|
|
7 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:07.15 (+0.5) |
2 (00:32.08)
|
|
8 |
LOM037988 | |
MARTINI SIMONE |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:08.19 (-1.8) |
1 (00:32.80)
|
|
5 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:08.37 (+1.4) |
4 (00:31.77)
|
|
9 |
LOM053061 | |
CORNA STEFANO |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:08.78 (+0.0) |
0 (00:32.80)
|
|
10 |
LOM-065316 | |
BENRHAZAL NAJIB |
Radici Nuoto |
1994 |
01:09.22 (-0.8) |
0 (00:33.37)
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:09.32 (-0.7) |
10 (00:34.20)
|
|
2 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:09.82 (-2.2) |
8 (00:34.28)
|
|
3 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:11.11 (-0.4) |
6 (00:34.13)
|
|
11 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:11.36 (-2.5) |
0 (00:34.13)
|
|
4 |
LOM060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:11.86 (-1.6) |
5 (00:34.52)
|
|
5 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:12.10 (-1.9) |
4 (00:34.55)
|
|
9 |
LOM-052516 | |
FERRARI DYLAN |
Radici Nuoto |
1995 |
01:12.69 (-1.3) |
0 (00:35.33)
|
|
6 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.48 (-0.3) |
3 (00:34.76)
|
|
10 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:13.54 (-0.5) |
0 (00:36.59)
|
|
7 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.93 (-5.2) |
2 (00:36.58)
|
|
11 |
LOM-060492 | |
RITARDO ANDREA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1995 |
01:14.56 (-1.4) |
0 (00:20.69)
|
|
6 |
LOM045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:14.96 (+0.3) |
3 (00:36.27)
|
|
7 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:16.42 (-0.6) |
2 (00:36.65)
|
|
8 |
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:16.55 (-1.3) |
1 (00:36.61)
|
|
9 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:17.50 (-0.6) |
0 (00:37.06)
|
|
10 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:18.39 (-2.6) |
0 (00:37.02)
|
|
8 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:19.45 (-4.3) |
1
|
|
11 |
LOM045662 | |
VENAGLI STEFANO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:19.99 (-5.0) |
0
|
|
12 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.73 (+2.6) |
0 (00:37.61)
|
|
13 |
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
01:22.93 (-2.1) |
0
|
|
14 |
LOM049449 | |
LO RUSSO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.05 (-20.0) |
0
|
|
15 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.25 (-5.8) |
0
|
|
9 |
LOM-059855 | |
ALGISI GIORDANO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:26.36 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-060077 | |
PEREGO DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:26.40 (+4.4) |
0 (00:40.59)
|
|
16 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.47 (-8.5) |
0
|
|
17 |
PRO-034001 | |
PLACENZA FRANCESCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:30.85 (+7.8) |
0 (00:40.48)
|
|
18 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:32.17 (-1.4) |
0
|
|
|
EMI-018594 | |
ALESSI LUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:55.47 (+1.3) |
10 (00:26.66)
|
|
2 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.49 (+0.3) |
8 (00:27.36)
|
|
3 |
LOM039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.78 (-1.0) |
6 (00:27.39)
|
|
4 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
00:55.96 (-0.5) |
5 (00:27.04)
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:56.12 (-0.9) |
10 (00:27.47)
|
|
5 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
00:56.86 (-1.1) |
4 (00:28.10)
|
|
2 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:57.02 (+0.0) |
8 (00:27.26)
|
|
1 |
LOM01323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:57.76 (+0.3) |
10 (00:27.29)
|
|
3 |
LOM-025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
00:59.15 (-1.7) |
6 (00:28.41)
|
|
4 |
LOM024540 | |
MAGRI LUCA |
Canottieri Baldesio |
1993 |
00:59.43 (-1.3) |
5 (00:28.42)
|
|
6 |
LOM-15240 | |
PORCHETTA MATTIA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:59.99 (-1.0) |
3 (00:28.51)
|
|
7 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:00.30 (-1.7) |
2 (00:28.78)
|
|
8 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:00.73 (+0.7) |
1 (00:29.40)
|
|
1 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:02.66 (-0.3) |
10 (00:30.53)
|
|
9 |
EMI-006604 | |
DELLAROSA FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:03.17 (+0.2) |
0 (00:29.68)
|
|
5 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:03.27 (+0.3) |
4 (00:30.37)
|
|
6 |
LOM036832 | |
AGLIO DANIELE |
Canottieri Baldesio |
1993 |
01:03.39 (+0.5) |
3 (00:29.65)
|
|
2 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:03.54 (+0.7) |
8 (00:30.33)
|
|
3 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:03.80 (-1.1) |
6 (00:31.02)
|
|
7 |
LOM-23230 | |
D'ANDREA FILIPPO |
Pol. San Giuliano |
1993 |
01:04.12 (-1.3) |
2 (00:30.13)
|
|
10 |
LOM-60251 | |
INDACO STEFANO LUCA |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:04.13 (-0.1) |
0 (00:30.73)
|
|
4 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:04.18 (-1.7) |
5 (00:30.94)
|
|
5 |
LOM035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:04.21 (+0.6) |
4 (00:30.77)
|
|
6 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:04.24 (-0.8) |
3 (00:31.39)
|
|
1 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:04.32 (-0.5) |
10 (00:30.81)
|
|
11 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:04.34 (-0.7) |
0 (00:31.00)
|
|
2 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:04.38 (-1.0) |
8 (00:31.16)
|
|
12 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:05.05 (+0.0) |
0 (00:31.26)
|
|
8 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:05.82 (-3.2) |
1 (00:31.61)
|
|
3 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:06.19 (+1.2) |
6 (00:30.87)
|
|
4 |
LOM052717 | |
MURANO RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:06.77 (-1.2) |
5 (00:30.97)
|
|
7 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:07.15 (+0.5) |
2 (00:32.08)
|
|
8 |
LOM037988 | |
MARTINI SIMONE |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:08.19 (-1.8) |
1 (00:32.80)
|
|
5 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:08.37 (+1.4) |
4 (00:31.77)
|
|
9 |
LOM053061 | |
CORNA STEFANO |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:08.78 (+0.0) |
0 (00:32.80)
|
|
10 |
LOM-065316 | |
BENRHAZAL NAJIB |
Radici Nuoto |
1994 |
01:09.22 (-0.8) |
0 (00:33.37)
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:09.32 (-0.7) |
10 (00:34.20)
|
|
2 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:09.82 (-2.2) |
8 (00:34.28)
|
|
3 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:11.11 (-0.4) |
6 (00:34.13)
|
|
11 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:11.36 (-2.5) |
0 (00:34.13)
|
|
4 |
LOM060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:11.86 (-1.6) |
5 (00:34.52)
|
|
5 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:12.10 (-1.9) |
4 (00:34.55)
|
|
9 |
LOM-052516 | |
FERRARI DYLAN |
Radici Nuoto |
1995 |
01:12.69 (-1.3) |
0 (00:35.33)
|
|
6 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.48 (-0.3) |
3 (00:34.76)
|
|
10 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:13.54 (-0.5) |
0 (00:36.59)
|
|
7 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.93 (-5.2) |
2 (00:36.58)
|
|
11 |
LOM-060492 | |
RITARDO ANDREA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1995 |
01:14.56 (-1.4) |
0 (00:20.69)
|
|
6 |
LOM045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:14.96 (+0.3) |
3 (00:36.27)
|
|
7 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:16.42 (-0.6) |
2 (00:36.65)
|
|
8 |
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:16.55 (-1.3) |
1 (00:36.61)
|
|
9 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:17.50 (-0.6) |
0 (00:37.06)
|
|
10 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:18.39 (-2.6) |
0 (00:37.02)
|
|
8 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:19.45 (-4.3) |
1
|
|
11 |
LOM045662 | |
VENAGLI STEFANO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:19.99 (-5.0) |
0
|
|
12 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.73 (+2.6) |
0 (00:37.61)
|
|
13 |
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
01:22.93 (-2.1) |
0
|
|
14 |
LOM049449 | |
LO RUSSO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.05 (-20.0) |
0
|
|
15 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.25 (-5.8) |
0
|
|
9 |
LOM-059855 | |
ALGISI GIORDANO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:26.36 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-060077 | |
PEREGO DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:26.40 (+4.4) |
0 (00:40.59)
|
|
16 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.47 (-8.5) |
0
|
|
17 |
PRO-034001 | |
PLACENZA FRANCESCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:30.85 (+7.8) |
0 (00:40.48)
|
|
18 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:32.17 (-1.4) |
0
|
|
|
EMI-018594 | |
ALESSI LUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:55.47 (+1.3) |
10 (00:26.66)
|
|
2 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.49 (+0.3) |
8 (00:27.36)
|
|
3 |
LOM039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.78 (-1.0) |
6 (00:27.39)
|
|
4 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
00:55.96 (-0.5) |
5 (00:27.04)
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:56.12 (-0.9) |
10 (00:27.47)
|
|
5 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
00:56.86 (-1.1) |
4 (00:28.10)
|
|
2 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:57.02 (+0.0) |
8 (00:27.26)
|
|
1 |
LOM01323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:57.76 (+0.3) |
10 (00:27.29)
|
|
3 |
LOM-025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
00:59.15 (-1.7) |
6 (00:28.41)
|
|
4 |
LOM024540 | |
MAGRI LUCA |
Canottieri Baldesio |
1993 |
00:59.43 (-1.3) |
5 (00:28.42)
|
|
6 |
LOM-15240 | |
PORCHETTA MATTIA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:59.99 (-1.0) |
3 (00:28.51)
|
|
7 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:00.30 (-1.7) |
2 (00:28.78)
|
|
8 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:00.73 (+0.7) |
1 (00:29.40)
|
|
1 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:02.66 (-0.3) |
10 (00:30.53)
|
|
9 |
EMI-006604 | |
DELLAROSA FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:03.17 (+0.2) |
0 (00:29.68)
|
|
5 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:03.27 (+0.3) |
4 (00:30.37)
|
|
6 |
LOM036832 | |
AGLIO DANIELE |
Canottieri Baldesio |
1993 |
01:03.39 (+0.5) |
3 (00:29.65)
|
|
2 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:03.54 (+0.7) |
8 (00:30.33)
|
|
3 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:03.80 (-1.1) |
6 (00:31.02)
|
|
7 |
LOM-23230 | |
D'ANDREA FILIPPO |
Pol. San Giuliano |
1993 |
01:04.12 (-1.3) |
2 (00:30.13)
|
|
10 |
LOM-60251 | |
INDACO STEFANO LUCA |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:04.13 (-0.1) |
0 (00:30.73)
|
|
4 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:04.18 (-1.7) |
5 (00:30.94)
|
|
5 |
LOM035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:04.21 (+0.6) |
4 (00:30.77)
|
|
6 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:04.24 (-0.8) |
3 (00:31.39)
|
|
1 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:04.32 (-0.5) |
10 (00:30.81)
|
|
11 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:04.34 (-0.7) |
0 (00:31.00)
|
|
2 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:04.38 (-1.0) |
8 (00:31.16)
|
|
12 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:05.05 (+0.0) |
0 (00:31.26)
|
|
8 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:05.82 (-3.2) |
1 (00:31.61)
|
|
3 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:06.19 (+1.2) |
6 (00:30.87)
|
|
4 |
LOM052717 | |
MURANO RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:06.77 (-1.2) |
5 (00:30.97)
|
|
7 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:07.15 (+0.5) |
2 (00:32.08)
|
|
8 |
LOM037988 | |
MARTINI SIMONE |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:08.19 (-1.8) |
1 (00:32.80)
|
|
5 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:08.37 (+1.4) |
4 (00:31.77)
|
|
9 |
LOM053061 | |
CORNA STEFANO |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:08.78 (+0.0) |
0 (00:32.80)
|
|
10 |
LOM-065316 | |
BENRHAZAL NAJIB |
Radici Nuoto |
1994 |
01:09.22 (-0.8) |
0 (00:33.37)
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:09.32 (-0.7) |
10 (00:34.20)
|
|
2 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:09.82 (-2.2) |
8 (00:34.28)
|
|
3 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:11.11 (-0.4) |
6 (00:34.13)
|
|
11 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:11.36 (-2.5) |
0 (00:34.13)
|
|
4 |
LOM060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:11.86 (-1.6) |
5 (00:34.52)
|
|
5 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:12.10 (-1.9) |
4 (00:34.55)
|
|
9 |
LOM-052516 | |
FERRARI DYLAN |
Radici Nuoto |
1995 |
01:12.69 (-1.3) |
0 (00:35.33)
|
|
6 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.48 (-0.3) |
3 (00:34.76)
|
|
10 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:13.54 (-0.5) |
0 (00:36.59)
|
|
7 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.93 (-5.2) |
2 (00:36.58)
|
|
11 |
LOM-060492 | |
RITARDO ANDREA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1995 |
01:14.56 (-1.4) |
0 (00:20.69)
|
|
6 |
LOM045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:14.96 (+0.3) |
3 (00:36.27)
|
|
7 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:16.42 (-0.6) |
2 (00:36.65)
|
|
8 |
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:16.55 (-1.3) |
1 (00:36.61)
|
|
9 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:17.50 (-0.6) |
0 (00:37.06)
|
|
10 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:18.39 (-2.6) |
0 (00:37.02)
|
|
8 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:19.45 (-4.3) |
1
|
|
11 |
LOM045662 | |
VENAGLI STEFANO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:19.99 (-5.0) |
0
|
|
12 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.73 (+2.6) |
0 (00:37.61)
|
|
13 |
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
01:22.93 (-2.1) |
0
|
|
14 |
LOM049449 | |
LO RUSSO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.05 (-20.0) |
0
|
|
15 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.25 (-5.8) |
0
|
|
9 |
LOM-059855 | |
ALGISI GIORDANO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:26.36 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-060077 | |
PEREGO DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:26.40 (+4.4) |
0 (00:40.59)
|
|
16 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.47 (-8.5) |
0
|
|
17 |
PRO-034001 | |
PLACENZA FRANCESCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:30.85 (+7.8) |
0 (00:40.48)
|
|
18 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:32.17 (-1.4) |
0
|
|
|
EMI-018594 | |
ALESSI LUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036722 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
00:34.20 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM-051755 | |
BRANDANI ELISA |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:34.23 (-0.3) |
8
|
|
3 |
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:36.38 (-2.2) |
6
|
|
4 |
LOM-047249 | |
FRAMBROSI LAURA |
Sport Time |
1999 |
00:37.02 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM052407 | |
LONGO SARAH |
Nervianese Nuoto |
1999 |
00:37.75 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM-059949 | |
ROTA GAIA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:38.02 (-0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-039611 | |
SESTI CHIARA |
Sport Time |
1999 |
00:38.31 (-0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-060074 | |
GHEZZI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:38.69 (-3.3) |
1
|
|
9 |
LOM-055328 | |
LONGO FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:39.09 (-3.5) |
0
|
|
10 |
LOM-062051 | |
MILANESI VIRNA |
Radici Nuoto |
1999 |
00:40.51 (-3.5) |
0
|
|
1 |
LOM-059951 | |
SONZOGNI CHIARA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:41.37 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:41.93 (-0.6) |
8
|
|
11 |
LOM-059950 | |
SARONNI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:42.60 (+3.4) |
0
|
|
3 |
LOM-057988 | |
MIGLIAVACCA ROBERTA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:42.84 (-3.2) |
6
|
|
4 |
LOM055750 | |
BERNABE' CHIARA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:44.73 (-2.0) |
5
|
|
12 |
LOM060276 | |
BIAZZI MARTA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:45.17 |
0
|
|
13 |
LOM051730 | |
BONEZZI LETIZIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:45.93 (-4.4) |
0
|
|
5 |
LOM-052668 | |
FUMAGALLI GIADA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:46.69 (-1.3) |
4
|
|
14 |
LOM060279 | |
GALBIGNANI CATERINA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:47.87 |
0
|
|
6 |
LOM060407 | |
BASOLA EMMA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:48.41 |
3
|
|
|
LOM-062156 | |
LUPI LAURA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036722 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
00:34.20 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM-051755 | |
BRANDANI ELISA |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:34.23 (-0.3) |
8
|
|
3 |
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:36.38 (-2.2) |
6
|
|
4 |
LOM-047249 | |
FRAMBROSI LAURA |
Sport Time |
1999 |
00:37.02 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM052407 | |
LONGO SARAH |
Nervianese Nuoto |
1999 |
00:37.75 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM-059949 | |
ROTA GAIA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:38.02 (-0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-039611 | |
SESTI CHIARA |
Sport Time |
1999 |
00:38.31 (-0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-060074 | |
GHEZZI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:38.69 (-3.3) |
1
|
|
9 |
LOM-055328 | |
LONGO FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:39.09 (-3.5) |
0
|
|
10 |
LOM-062051 | |
MILANESI VIRNA |
Radici Nuoto |
1999 |
00:40.51 (-3.5) |
0
|
|
1 |
LOM-059951 | |
SONZOGNI CHIARA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:41.37 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:41.93 (-0.6) |
8
|
|
11 |
LOM-059950 | |
SARONNI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:42.60 (+3.4) |
0
|
|
3 |
LOM-057988 | |
MIGLIAVACCA ROBERTA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:42.84 (-3.2) |
6
|
|
4 |
LOM055750 | |
BERNABE' CHIARA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:44.73 (-2.0) |
5
|
|
12 |
LOM060276 | |
BIAZZI MARTA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:45.17 |
0
|
|
13 |
LOM051730 | |
BONEZZI LETIZIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:45.93 (-4.4) |
0
|
|
5 |
LOM-052668 | |
FUMAGALLI GIADA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:46.69 (-1.3) |
4
|
|
14 |
LOM060279 | |
GALBIGNANI CATERINA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:47.87 |
0
|
|
6 |
LOM060407 | |
BASOLA EMMA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:48.41 |
3
|
|
|
LOM-062156 | |
LUPI LAURA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043683 | |
TITTA PIERANDREA |
Radici Nuoto |
1998 |
00:31.31 (-0.7) |
10
|
|
2 |
LOM-030960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:31.91 (-0.7) |
8
|
|
3 |
LOM-33409 | |
KNISEL FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:32.47 (-1.4) |
6
|
|
1 |
LOM-055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:32.81 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-038260 | |
SCAGLIA MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:33.01 (+1.0) |
8
|
|
4 |
LOM-035776 | |
LORENZI SIMONE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:33.62 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
00:33.82 (+0.3) |
4
|
|
3 |
LOM-048347 | |
PESSINA EROS |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:36.45 (-2.5) |
6
|
|
6 |
LOM-033833 | |
CORTINOVIS MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:36.63 (-1.6) |
3
|
|
4 |
LOM-037647 | |
LOCATELLI KEVIN |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:38.61 (-0.4) |
5
|
|
7 |
LOM-039632 | |
TUVERI MARCO |
Sport Time |
1998 |
00:38.96 (0.0) |
2
|
|
5 |
LOM-035069 | |
BELOTTI ROBERTO |
Sport Time |
1999 |
00:39.33 (-3.7) |
4
|
|
6 |
LOM-047001 | |
COLOMBI ENEA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:40.42 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM-060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
00:40.99 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM-060476 | |
PANZERI NICOLO' |
Tritium Nuoto |
1999 |
00:41.05 (-4.0) |
1
|
|
9 |
LOM-047143 | |
CORDOVANI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
00:41.58 (-1.4) |
0
|
|
8 |
LOM059116 | |
ZHANG TOMMASO RUI FAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:41.58 |
1
|
|
9 |
LOM-032569 | |
SANGALLI MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:42.21 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM-027598 | |
BIAVA MASSIMO |
Sport Time |
1999 |
00:42.25 (-6.1) |
0
|
|
11 |
LOM-039606 | |
FACCHETTI LUCA |
Sport Time |
1999 |
00:42.26 (-1.5) |
0
|
|
12 |
LOM055741 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:42.31 (-4.3) |
0
|
|
10 |
LOM-057986 | |
CITTERIO FEDERICO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
00:42.76 (+2.8) |
0
|
|
11 |
LOM060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:42.97 |
0
|
|
13 |
LOM055734 | |
CRIPPA MATTEO |
Nervianese Nuoto |
1999 |
00:45.33 (-3.2) |
0
|
|
12 |
LOM-052814 | |
PANSERA ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
00:45.34 (+6.3) |
0 (00:47.59)
|
|
13 |
EMI-022631 | |
TOSI LORENZO |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
00:45.55 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM055748 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:46.65 (-7.0) |
0
|
|
15 |
LOM-035065 | |
BEGNINI FRANCESCO |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:49.20 (-9.5) |
0
|
|
|
LOM-047248 | |
CIERPINSKY DANIEL |
Sport Time |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043683 | |
TITTA PIERANDREA |
Radici Nuoto |
1998 |
00:31.31 (-0.7) |
10
|
|
2 |
LOM-030960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:31.91 (-0.7) |
8
|
|
3 |
LOM-33409 | |
KNISEL FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:32.47 (-1.4) |
6
|
|
1 |
LOM-055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:32.81 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-038260 | |
SCAGLIA MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:33.01 (+1.0) |
8
|
|
4 |
LOM-035776 | |
LORENZI SIMONE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:33.62 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
00:33.82 (+0.3) |
4
|
|
3 |
LOM-048347 | |
PESSINA EROS |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:36.45 (-2.5) |
6
|
|
6 |
LOM-033833 | |
CORTINOVIS MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:36.63 (-1.6) |
3
|
|
4 |
LOM-037647 | |
LOCATELLI KEVIN |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:38.61 (-0.4) |
5
|
|
7 |
LOM-039632 | |
TUVERI MARCO |
Sport Time |
1998 |
00:38.96 (0.0) |
2
|
|
5 |
LOM-035069 | |
BELOTTI ROBERTO |
Sport Time |
1999 |
00:39.33 (-3.7) |
4
|
|
6 |
LOM-047001 | |
COLOMBI ENEA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:40.42 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM-060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
00:40.99 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM-060476 | |
PANZERI NICOLO' |
Tritium Nuoto |
1999 |
00:41.05 (-4.0) |
1
|
|
9 |
LOM-047143 | |
CORDOVANI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
00:41.58 (-1.4) |
0
|
|
8 |
LOM059116 | |
ZHANG TOMMASO RUI FAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:41.58 |
1
|
|
9 |
LOM-032569 | |
SANGALLI MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:42.21 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM-027598 | |
BIAVA MASSIMO |
Sport Time |
1999 |
00:42.25 (-6.1) |
0
|
|
11 |
LOM-039606 | |
FACCHETTI LUCA |
Sport Time |
1999 |
00:42.26 (-1.5) |
0
|
|
12 |
LOM055741 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:42.31 (-4.3) |
0
|
|
10 |
LOM-057986 | |
CITTERIO FEDERICO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
00:42.76 (+2.8) |
0
|
|
11 |
LOM060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:42.97 |
0
|
|
13 |
LOM055734 | |
CRIPPA MATTEO |
Nervianese Nuoto |
1999 |
00:45.33 (-3.2) |
0
|
|
12 |
LOM-052814 | |
PANSERA ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
00:45.34 (+6.3) |
0 (00:47.59)
|
|
13 |
EMI-022631 | |
TOSI LORENZO |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
00:45.55 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM055748 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:46.65 (-7.0) |
0
|
|
15 |
LOM-035065 | |
BEGNINI FRANCESCO |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:49.20 (-9.5) |
0
|
|
|
LOM-047248 | |
CIERPINSKY DANIEL |
Sport Time |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:59.24 (+0.0) |
10
|
|
2 |
LOM-012319 | |
VISINI MARTINA |
Radici Nuoto |
1992 |
00:59.41 (+0.9) |
8
|
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:59.64 (-0.5) |
10
|
|
1 |
LOM-024592 | |
PALAMINI ALICE |
Radici Nuoto |
1994 |
01:02.41 (-0.6) |
10
|
|
3 |
LOM-012940 | |
GALASSO ELISA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:02.46 (0.0) |
6
|
|
2 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:02.53 (+1.5) |
8
|
|
|
LOM-01484 | |
CEREDA ELENA |
CLOROLESI treviglio |
1983 |
01:03.11 f.g. |
|
|
3 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:03.20 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.26 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.46 (0.0) |
4
|
|
4 |
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:04.31 (+2.3) |
5
|
|
2 |
LOM-026880 | |
MERCATILI GRETA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:04.57 (+1.1) |
8
|
|
3 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:05.76 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.09 (+1.1) |
5
|
|
6 |
LOM-027555 | |
COLOMBO CRISTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
01:06.10 (+0.1) |
3
|
|
5 |
LOM-052513 | |
BELTRAMI SARA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:06.22 (+2.2) |
4
|
|
5 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:06.23 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.38 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:07.01 (-1.0) |
2
|
|
6 |
LOM-13437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:07.02 (+2.9) |
3
|
|
7 |
LOM030292 | |
GAIARDI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1991 |
01:07.11 (-0.8) |
2
|
|
1 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:07.49 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:08.17 (-2.4) |
8
|
|
8 |
LOM038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:08.83 (-0.9) |
1
|
|
7 |
LOM-045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:09.74 (-5.3) |
2
|
|
9 |
LOM045659 | |
SANTORO CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:10.31 (+1.6) |
0
|
|
3 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
01:11.15 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
01:11.19 (+0.2) |
5
|
|
8 |
LOM-001704 | |
ZANNI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
1990 |
01:12.23 (+3.2) |
1
|
|
5 |
LOM-024198 | |
LOCATELLI CLARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:12.70 (-2.3) |
4
|
|
8 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.19 (-0.8) |
1
|
|
6 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:13.46 (0.0) |
3
|
|
9 |
LOM-33728 | |
BONOMI GIORGIA |
Pol. San Giuliano |
1996 |
01:13.90 (+3.0) |
0
|
|
1 |
LOM-042457 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:15.14 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:15.18 (+2.2) |
8
|
|
7 |
LOM036717 | |
GHILARDI PAOLA |
Sport Time |
1997 |
01:15.21 (+0.2) |
2
|
|
10 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:15.24 (+1.2) |
0
|
|
9 |
PUG004878 | |
CAVALIERE GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:15.65 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:16.18 (-1.8) |
0
|
|
8 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:16.37 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:16.74 (-5.3) |
0
|
|
3 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:17.25 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:17.70 (-1.3) |
5
|
|
12 |
LOM0045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:17.89 (-2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-036403 | |
VALENTINI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:18.16 (+3.2) |
0
|
|
5 |
LOM-060501 | |
BETTENZANA MARTA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:18.32 (-1.7) |
4
|
|
10 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:18.78 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:19.07 (-2.6) |
0
|
|
6 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:19.31 (-6.1) |
3
|
|
7 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:19.42 (-3.6) |
2
|
|
15 |
LOM-29924 | |
BARDELLI MICHELA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:20.71 (+2.3) |
0
|
|
16 |
LOM-035315 | |
MARTINELLI SHARON |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:20.91 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM037989 | |
SPINA BEATRICE |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:20.93 (-4.1) |
0
|
|
8 |
LOM-045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:20.96 (-1.0) |
1
|
|
12 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:21.20 (+2.2) |
0
|
|
9 |
LOM-060517 | |
GUIZZETTI GIORGIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:21.36 (-3.6) |
0
|
|
17 |
LOM045660 | |
SILENO ERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:21.55 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-060505 | |
LAIDELLI MICHELE |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:21.65 (-2.3) |
0
|
|
11 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:21.70 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:22.06 (-4.9) |
0
|
|
12 |
LOM-035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:22.32 (-0.7) |
0
|
|
18 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:22.60 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:23.69 (-3.3) |
0
|
|
15 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:23.71 (-1.3) |
0
|
|
13 |
EMI-021145 | |
CIAPPINI FRANCESCA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:23.95 (+2.0) |
0
|
|
14 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:25.48 (+4.5) |
0
|
|
19 |
LOM-060518 | |
GREOTTI GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1996 |
01:25.63 (-2.4) |
0
|
|
20 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.40 (+8.4) |
0
|
|
10 |
LOM-032159 | |
CARRARA GRETA |
Radici Nuoto |
1992 |
01:26.74 (-3.3) |
0
|
|
21 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.33 (+3.3) |
0
|
|
16 |
LOM-060506 | |
FALETTI JESSICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:28.98 (-1.0) |
0
|
|
15 |
EMI-021151 | |
ZANGARI BEATRICE |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:30.14 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-042476 | |
VALLI AURORA GAIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:30.24 (-4.7) |
0
|
|
17 |
LOM-060507 | |
MARINI MICHELA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.06 (-3.9) |
0
|
|
18 |
LOM-060499 | |
MARANESI FEDERICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.75 (-6.0) |
0
|
|
17 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:34.55 (-1.5) |
0
|
|
18 |
LOM-060510 | |
FEROLDI ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:34.65 (-3.1) |
0
|
|
19 |
LOM046643 | |
PELLIZZARI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:34.82 (-5.8) |
0
|
|
20 |
LOM-034313 | |
ZANOTTI DANIELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:35.99 (-1.0) |
0 (100 m 01:36.46)
|
|
19 |
LOM-060512 | |
PAFUMI ALESSANDRA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:37.70 (-2.3) |
0
|
|
21 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:48.71 (-9.7) |
0
|
|
10 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:50.93 (-4.1) |
0
|
|
|
EMI-021147 | |
DELLAROSA GIORGIA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
Rit. |
|
|
|
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:59.24 (+0.0) |
10
|
|
2 |
LOM-012319 | |
VISINI MARTINA |
Radici Nuoto |
1992 |
00:59.41 (+0.9) |
8
|
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:59.64 (-0.5) |
10
|
|
1 |
LOM-024592 | |
PALAMINI ALICE |
Radici Nuoto |
1994 |
01:02.41 (-0.6) |
10
|
|
3 |
LOM-012940 | |
GALASSO ELISA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:02.46 (0.0) |
6
|
|
2 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:02.53 (+1.5) |
8
|
|
|
LOM-01484 | |
CEREDA ELENA |
CLOROLESI treviglio |
1983 |
01:03.11 f.g. |
|
|
3 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:03.20 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.26 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.46 (0.0) |
4
|
|
4 |
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:04.31 (+2.3) |
5
|
|
2 |
LOM-026880 | |
MERCATILI GRETA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:04.57 (+1.1) |
8
|
|
3 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:05.76 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.09 (+1.1) |
5
|
|
6 |
LOM-027555 | |
COLOMBO CRISTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
01:06.10 (+0.1) |
3
|
|
5 |
LOM-052513 | |
BELTRAMI SARA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:06.22 (+2.2) |
4
|
|
5 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:06.23 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.38 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:07.01 (-1.0) |
2
|
|
6 |
LOM-13437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:07.02 (+2.9) |
3
|
|
7 |
LOM030292 | |
GAIARDI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1991 |
01:07.11 (-0.8) |
2
|
|
1 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:07.49 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:08.17 (-2.4) |
8
|
|
8 |
LOM038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:08.83 (-0.9) |
1
|
|
7 |
LOM-045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:09.74 (-5.3) |
2
|
|
9 |
LOM045659 | |
SANTORO CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:10.31 (+1.6) |
0
|
|
3 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
01:11.15 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
01:11.19 (+0.2) |
5
|
|
8 |
LOM-001704 | |
ZANNI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
1990 |
01:12.23 (+3.2) |
1
|
|
5 |
LOM-024198 | |
LOCATELLI CLARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:12.70 (-2.3) |
4
|
|
8 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.19 (-0.8) |
1
|
|
6 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:13.46 (0.0) |
3
|
|
9 |
LOM-33728 | |
BONOMI GIORGIA |
Pol. San Giuliano |
1996 |
01:13.90 (+3.0) |
0
|
|
1 |
LOM-042457 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:15.14 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:15.18 (+2.2) |
8
|
|
7 |
LOM036717 | |
GHILARDI PAOLA |
Sport Time |
1997 |
01:15.21 (+0.2) |
2
|
|
10 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:15.24 (+1.2) |
0
|
|
9 |
PUG004878 | |
CAVALIERE GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:15.65 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:16.18 (-1.8) |
0
|
|
8 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:16.37 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:16.74 (-5.3) |
0
|
|
3 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:17.25 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:17.70 (-1.3) |
5
|
|
12 |
LOM0045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:17.89 (-2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-036403 | |
VALENTINI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:18.16 (+3.2) |
0
|
|
5 |
LOM-060501 | |
BETTENZANA MARTA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:18.32 (-1.7) |
4
|
|
10 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:18.78 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:19.07 (-2.6) |
0
|
|
6 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:19.31 (-6.1) |
3
|
|
7 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:19.42 (-3.6) |
2
|
|
15 |
LOM-29924 | |
BARDELLI MICHELA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:20.71 (+2.3) |
0
|
|
16 |
LOM-035315 | |
MARTINELLI SHARON |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:20.91 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM037989 | |
SPINA BEATRICE |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:20.93 (-4.1) |
0
|
|
8 |
LOM-045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:20.96 (-1.0) |
1
|
|
12 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:21.20 (+2.2) |
0
|
|
9 |
LOM-060517 | |
GUIZZETTI GIORGIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:21.36 (-3.6) |
0
|
|
17 |
LOM045660 | |
SILENO ERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:21.55 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-060505 | |
LAIDELLI MICHELE |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:21.65 (-2.3) |
0
|
|
11 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:21.70 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:22.06 (-4.9) |
0
|
|
12 |
LOM-035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:22.32 (-0.7) |
0
|
|
18 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:22.60 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:23.69 (-3.3) |
0
|
|
15 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:23.71 (-1.3) |
0
|
|
13 |
EMI-021145 | |
CIAPPINI FRANCESCA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:23.95 (+2.0) |
0
|
|
14 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:25.48 (+4.5) |
0
|
|
19 |
LOM-060518 | |
GREOTTI GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1996 |
01:25.63 (-2.4) |
0
|
|
20 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.40 (+8.4) |
0
|
|
10 |
LOM-032159 | |
CARRARA GRETA |
Radici Nuoto |
1992 |
01:26.74 (-3.3) |
0
|
|
21 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.33 (+3.3) |
0
|
|
16 |
LOM-060506 | |
FALETTI JESSICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:28.98 (-1.0) |
0
|
|
15 |
EMI-021151 | |
ZANGARI BEATRICE |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:30.14 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-042476 | |
VALLI AURORA GAIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:30.24 (-4.7) |
0
|
|
17 |
LOM-060507 | |
MARINI MICHELA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.06 (-3.9) |
0
|
|
18 |
LOM-060499 | |
MARANESI FEDERICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.75 (-6.0) |
0
|
|
17 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:34.55 (-1.5) |
0
|
|
18 |
LOM-060510 | |
FEROLDI ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:34.65 (-3.1) |
0
|
|
19 |
LOM046643 | |
PELLIZZARI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:34.82 (-5.8) |
0
|
|
20 |
LOM-034313 | |
ZANOTTI DANIELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:35.99 (-1.0) |
0 (100 m 01:36.46)
|
|
19 |
LOM-060512 | |
PAFUMI ALESSANDRA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:37.70 (-2.3) |
0
|
|
21 |
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:48.71 (-9.7) |
0
|
|
10 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:50.93 (-4.1) |
0
|
|
|
EMI-021147 | |
DELLAROSA GIORGIA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
Rit. |
|
|
|
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:55.47 (+1.3) |
10 (00:26.66)
|
|
2 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.49 (+0.3) |
8 (00:27.36)
|
|
3 |
LOM039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.78 (-1.0) |
6 (00:27.39)
|
|
4 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
00:55.96 (-0.5) |
5 (00:27.04)
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:56.12 (-0.9) |
10 (00:27.47)
|
|
5 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
00:56.86 (-1.1) |
4 (00:28.10)
|
|
2 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:57.02 (+0.0) |
8 (00:27.26)
|
|
1 |
LOM01323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:57.76 (+0.3) |
10 (00:27.29)
|
|
3 |
LOM-025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
00:59.15 (-1.7) |
6 (00:28.41)
|
|
4 |
LOM024540 | |
MAGRI LUCA |
Canottieri Baldesio |
1993 |
00:59.43 (-1.3) |
5 (00:28.42)
|
|
6 |
LOM-15240 | |
PORCHETTA MATTIA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:59.99 (-1.0) |
3 (00:28.51)
|
|
7 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:00.30 (-1.7) |
2 (00:28.78)
|
|
8 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:00.73 (+0.7) |
1 (00:29.40)
|
|
1 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:02.66 (-0.3) |
10 (00:30.53)
|
|
9 |
EMI-006604 | |
DELLAROSA FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:03.17 (+0.2) |
0 (00:29.68)
|
|
5 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:03.27 (+0.3) |
4 (00:30.37)
|
|
6 |
LOM036832 | |
AGLIO DANIELE |
Canottieri Baldesio |
1993 |
01:03.39 (+0.5) |
3 (00:29.65)
|
|
2 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:03.54 (+0.7) |
8 (00:30.33)
|
|
3 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:03.80 (-1.1) |
6 (00:31.02)
|
|
7 |
LOM-23230 | |
D'ANDREA FILIPPO |
Pol. San Giuliano |
1993 |
01:04.12 (-1.3) |
2 (00:30.13)
|
|
10 |
LOM-60251 | |
INDACO STEFANO LUCA |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:04.13 (-0.1) |
0 (00:30.73)
|
|
4 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:04.18 (-1.7) |
5 (00:30.94)
|
|
5 |
LOM035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:04.21 (+0.6) |
4 (00:30.77)
|
|
6 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:04.24 (-0.8) |
3 (00:31.39)
|
|
1 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:04.32 (-0.5) |
10 (00:30.81)
|
|
11 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:04.34 (-0.7) |
0 (00:31.00)
|
|
2 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:04.38 (-1.0) |
8 (00:31.16)
|
|
12 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:05.05 (+0.0) |
0 (00:31.26)
|
|
8 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:05.82 (-3.2) |
1 (00:31.61)
|
|
3 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:06.19 (+1.2) |
6 (00:30.87)
|
|
4 |
LOM052717 | |
MURANO RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:06.77 (-1.2) |
5 (00:30.97)
|
|
7 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:07.15 (+0.5) |
2 (00:32.08)
|
|
8 |
LOM037988 | |
MARTINI SIMONE |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:08.19 (-1.8) |
1 (00:32.80)
|
|
5 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:08.37 (+1.4) |
4 (00:31.77)
|
|
9 |
LOM053061 | |
CORNA STEFANO |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:08.78 (+0.0) |
0 (00:32.80)
|
|
10 |
LOM-065316 | |
BENRHAZAL NAJIB |
Radici Nuoto |
1994 |
01:09.22 (-0.8) |
0 (00:33.37)
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:09.32 (-0.7) |
10 (00:34.20)
|
|
2 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:09.82 (-2.2) |
8 (00:34.28)
|
|
3 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:11.11 (-0.4) |
6 (00:34.13)
|
|
11 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:11.36 (-2.5) |
0 (00:34.13)
|
|
4 |
LOM060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:11.86 (-1.6) |
5 (00:34.52)
|
|
5 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:12.10 (-1.9) |
4 (00:34.55)
|
|
9 |
LOM-052516 | |
FERRARI DYLAN |
Radici Nuoto |
1995 |
01:12.69 (-1.3) |
0 (00:35.33)
|
|
6 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.48 (-0.3) |
3 (00:34.76)
|
|
10 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:13.54 (-0.5) |
0 (00:36.59)
|
|
7 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.93 (-5.2) |
2 (00:36.58)
|
|
11 |
LOM-060492 | |
RITARDO ANDREA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1995 |
01:14.56 (-1.4) |
0 (00:20.69)
|
|
6 |
LOM045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:14.96 (+0.3) |
3 (00:36.27)
|
|
7 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:16.42 (-0.6) |
2 (00:36.65)
|
|
8 |
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:16.55 (-1.3) |
1 (00:36.61)
|
|
9 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:17.50 (-0.6) |
0 (00:37.06)
|
|
10 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:18.39 (-2.6) |
0 (00:37.02)
|
|
8 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:19.45 (-4.3) |
1
|
|
11 |
LOM045662 | |
VENAGLI STEFANO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:19.99 (-5.0) |
0
|
|
12 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.73 (+2.6) |
0 (00:37.61)
|
|
13 |
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
01:22.93 (-2.1) |
0
|
|
14 |
LOM049449 | |
LO RUSSO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.05 (-20.0) |
0
|
|
15 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.25 (-5.8) |
0
|
|
9 |
LOM-059855 | |
ALGISI GIORDANO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:26.36 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-060077 | |
PEREGO DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:26.40 (+4.4) |
0 (00:40.59)
|
|
16 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.47 (-8.5) |
0
|
|
17 |
PRO-034001 | |
PLACENZA FRANCESCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:30.85 (+7.8) |
0 (00:40.48)
|
|
18 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:32.17 (-1.4) |
0
|
|
|
EMI-018594 | |
ALESSI LUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:55.47 (+1.3) |
10 (00:26.66)
|
|
2 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.49 (+0.3) |
8 (00:27.36)
|
|
3 |
LOM039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:55.78 (-1.0) |
6 (00:27.39)
|
|
4 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
00:55.96 (-0.5) |
5 (00:27.04)
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:56.12 (-0.9) |
10 (00:27.47)
|
|
5 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
00:56.86 (-1.1) |
4 (00:28.10)
|
|
2 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:57.02 (+0.0) |
8 (00:27.26)
|
|
1 |
LOM01323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:57.76 (+0.3) |
10 (00:27.29)
|
|
3 |
LOM-025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
00:59.15 (-1.7) |
6 (00:28.41)
|
|
4 |
LOM024540 | |
MAGRI LUCA |
Canottieri Baldesio |
1993 |
00:59.43 (-1.3) |
5 (00:28.42)
|
|
6 |
LOM-15240 | |
PORCHETTA MATTIA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:59.99 (-1.0) |
3 (00:28.51)
|
|
7 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:00.30 (-1.7) |
2 (00:28.78)
|
|
8 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:00.73 (+0.7) |
1 (00:29.40)
|
|
1 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:02.66 (-0.3) |
10 (00:30.53)
|
|
9 |
EMI-006604 | |
DELLAROSA FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:03.17 (+0.2) |
0 (00:29.68)
|
|
5 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:03.27 (+0.3) |
4 (00:30.37)
|
|
6 |
LOM036832 | |
AGLIO DANIELE |
Canottieri Baldesio |
1993 |
01:03.39 (+0.5) |
3 (00:29.65)
|
|
2 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:03.54 (+0.7) |
8 (00:30.33)
|
|
3 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:03.80 (-1.1) |
6 (00:31.02)
|
|
7 |
LOM-23230 | |
D'ANDREA FILIPPO |
Pol. San Giuliano |
1993 |
01:04.12 (-1.3) |
2 (00:30.13)
|
|
10 |
LOM-60251 | |
INDACO STEFANO LUCA |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:04.13 (-0.1) |
0 (00:30.73)
|
|
4 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:04.18 (-1.7) |
5 (00:30.94)
|
|
5 |
LOM035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:04.21 (+0.6) |
4 (00:30.77)
|
|
6 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:04.24 (-0.8) |
3 (00:31.39)
|
|
1 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:04.32 (-0.5) |
10 (00:30.81)
|
|
11 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:04.34 (-0.7) |
0 (00:31.00)
|
|
2 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:04.38 (-1.0) |
8 (00:31.16)
|
|
12 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:05.05 (+0.0) |
0 (00:31.26)
|
|
8 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:05.82 (-3.2) |
1 (00:31.61)
|
|
3 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:06.19 (+1.2) |
6 (00:30.87)
|
|
4 |
LOM052717 | |
MURANO RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:06.77 (-1.2) |
5 (00:30.97)
|
|
7 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:07.15 (+0.5) |
2 (00:32.08)
|
|
8 |
LOM037988 | |
MARTINI SIMONE |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:08.19 (-1.8) |
1 (00:32.80)
|
|
5 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:08.37 (+1.4) |
4 (00:31.77)
|
|
9 |
LOM053061 | |
CORNA STEFANO |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:08.78 (+0.0) |
0 (00:32.80)
|
|
10 |
LOM-065316 | |
BENRHAZAL NAJIB |
Radici Nuoto |
1994 |
01:09.22 (-0.8) |
0 (00:33.37)
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:09.32 (-0.7) |
10 (00:34.20)
|
|
2 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:09.82 (-2.2) |
8 (00:34.28)
|
|
3 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:11.11 (-0.4) |
6 (00:34.13)
|
|
11 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:11.36 (-2.5) |
0 (00:34.13)
|
|
4 |
LOM060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:11.86 (-1.6) |
5 (00:34.52)
|
|
5 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:12.10 (-1.9) |
4 (00:34.55)
|
|
9 |
LOM-052516 | |
FERRARI DYLAN |
Radici Nuoto |
1995 |
01:12.69 (-1.3) |
0 (00:35.33)
|
|
6 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.48 (-0.3) |
3 (00:34.76)
|
|
10 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:13.54 (-0.5) |
0 (00:36.59)
|
|
7 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:13.93 (-5.2) |
2 (00:36.58)
|
|
11 |
LOM-060492 | |
RITARDO ANDREA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1995 |
01:14.56 (-1.4) |
0 (00:20.69)
|
|
6 |
LOM045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:14.96 (+0.3) |
3 (00:36.27)
|
|
7 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:16.42 (-0.6) |
2 (00:36.65)
|
|
8 |
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:16.55 (-1.3) |
1 (00:36.61)
|
|
9 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:17.50 (-0.6) |
0 (00:37.06)
|
|
10 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:18.39 (-2.6) |
0 (00:37.02)
|
|
8 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:19.45 (-4.3) |
1
|
|
11 |
LOM045662 | |
VENAGLI STEFANO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:19.99 (-5.0) |
0
|
|
12 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.73 (+2.6) |
0 (00:37.61)
|
|
13 |
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
01:22.93 (-2.1) |
0
|
|
14 |
LOM049449 | |
LO RUSSO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.05 (-20.0) |
0
|
|
15 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.25 (-5.8) |
0
|
|
9 |
LOM-059855 | |
ALGISI GIORDANO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:26.36 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-060077 | |
PEREGO DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:26.40 (+4.4) |
0 (00:40.59)
|
|
16 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:26.47 (-8.5) |
0
|
|
17 |
PRO-034001 | |
PLACENZA FRANCESCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:30.85 (+7.8) |
0 (00:40.48)
|
|
18 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:32.17 (-1.4) |
0
|
|
|
EMI-018594 | |
ALESSI LUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012939 | |
BERNAREGGI FEDERICA |
Tritium Nuoto |
1991 |
01:17.21 (+1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-001393 | |
BOSSETTI LISA |
Radici Nuoto |
1991 |
01:18.19 (+2.2) |
8
|
|
3 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1990 |
01:19.34 (-8.7) |
6
|
|
4 |
LOM-001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:21.26 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:22.84 (+4.8) |
4
|
|
1 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:23.62 (-1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-015432 | |
BORDOGNA MARTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
01:23.70 (-1.3) |
10
|
|
2 |
LOM-052513 | |
BELTRAMI SARA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:24.23 (+2.2) |
8
|
|
3 |
LOM-032209 | |
TENGATTINI MADDALENA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:24.77 (+0.8) |
6
|
|
1 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:25.67 (-3.3) |
10
|
|
6 |
LOM023455 | |
POMA FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:25.84 (+5.8) |
3
|
|
4 |
LOM-037847 | |
COLNAGHI NOEMI |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:26.01 (+1.0) |
5
|
|
2 |
LOM-036721 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
01:26.79 (-2.2) |
8
|
|
5 |
LOM-025887 | |
ROVARIS FEDERICA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:27.25 (+2.1) |
4
|
|
6 |
LOM-025646 | |
PAGANESSI ELENA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:27.29 (+2.3) |
3
|
|
1 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:27.74 (-2.1) |
10
|
|
7 |
LOM-29928 | |
MILANI MARTINA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:28.91 (+1.2) |
2
|
|
2 |
LOM045659 | |
SANTORO CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:29.61 (-1.4) |
8
|
|
8 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:29.98 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-33728 | |
BONOMI GIORGIA |
Pol. San Giuliano |
1996 |
01:30.67 (+3.7) |
0
|
|
3 |
LOM-035692 | |
MANZOLIINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:30.69 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-039633 | |
BRESCIANINI CHIARA |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:31.54 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-034313a | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:32.17 (-1.8) |
4
|
|
7 |
PUG004878 | |
CAVALIERE GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:32.52 (+4.5) |
2
|
|
3 |
LOM046836 | |
SAPUTO FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:32.60 (-0.4) |
6
|
|
2 |
LOM-046154 | |
FERRARI DEBORA |
Radici Nuoto |
1998 |
01:32.70 (-2.3) |
8
|
|
10 |
LOM-059856 | |
OLDRATI ANDREA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:32.83 (+1.8) |
0
|
|
6 |
LOM-031060 | |
PELLIGRINI PAOLA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:35.75 (+1.8) |
3
|
|
3 |
LOM039607 | |
MANZONI CLAUDIA |
Sport Time |
1998 |
01:35.82 (+0.8) |
6
|
|
7 |
LOM037989 | |
SPINA BEATRICE |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:35.83 (-4.2) |
2
|
|
4 |
LOM-038594 | |
PASSERA MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:37.05 (+0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-036725 | |
CARSANA CHIARA |
Sport Time |
1998 |
01:37.09 (+0.1) |
4
|
|
11 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:40.24 (+4.1) |
0
|
|
8 |
LOM-060506 | |
FALETTI JESSICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:43.26 (-4.2) |
1
|
|
6 |
LOM-060501 | |
BETTENZANA MARTA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:45.44 (-4.6) |
3
|
|
7 |
LOM-057982 | |
PINACOLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:45.57 (-14.4) |
2 (00:49.83)
|
|
12 |
LOM-060518 | |
GREOTTI GIULIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1996 |
01:46.16 (+3.2) |
0
|
|
9 |
LOM-060510 | |
FEROLDI ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:48.91 (+1.0) |
0
|
|
8 |
LOM-060507 | |
MARINI MICHELA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:49.57 (-1.4) |
1 (00:51.79)
|
|
9 |
LOM-060499 | |
MARANESI FEDERICA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:49.86 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LOM-051761 | |
STERNI SILIVA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:53.65 (-1.3) |
0 (00:53.69)
|
|
10 |
LOM-060512 | |
PAFUMI ALESSANDRA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:54.62 (+4.6) |
0 (00:53.84, 01:55.43)
|
|
11 |
LOM046643 | |
PELLIZZARI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1998 |
02:00.12 (-14.5) |
0 (00:56.33)
|
|
12 |
LOM-053436 | |
LORENZI DEBORAH |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
02:04.99 (-13.0) |
0 (00:59.77)
|
|
|
LOM-024501 | |
GIUDICI FRANCESCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012939 | |
BERNAREGGI FEDERICA |
Tritium Nuoto |
1991 |
01:17.21 (+1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-001393 | |
BOSSETTI LISA |
Radici Nuoto |
1991 |
01:18.19 (+2.2) |
8
|
|
3 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1990 |
01:19.34 (-8.7) |
6
|
|
4 |
LOM-001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:21.26 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:22.84 (+4.8) |
4
|
|
1 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:23.62 (-1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-015432 | |
BORDOGNA MARTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
01:23.70 (-1.3) |
10
|
|
2 |
LOM-052513 | |
BELTRAMI SARA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:24.23 (+2.2) |
8
|
|
3 |
LOM-032209 | |
TENGATTINI MADDALENA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:24.77 (+0.8) |
6
|
|
1 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:25.67 (-3.3) |
10
|
|
6 |
LOM023455 | |
POMA FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:25.84 (+5.8) |
3
|
|
4 |
LOM-037847 | |
COLNAGHI NOEMI |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:26.01 (+1.0) |
5
|
|
2 |
LOM-036721 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
01:26.79 (-2.2) |
8
|
|
5 |
LOM-025887 | |
ROVARIS FEDERICA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:27.25 (+2.1) |
4
|
|
6 |
LOM-025646 | |
PAGANESSI ELENA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:27.29 (+2.3) |
3
|
|
1 |
LOM045207 | |