Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

Trofeo di Gallarate

Gallarate - 31/05/2009

Risultato Gare

100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
100 mt. Stile Libero - Junior Femmine 100 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
100 mt. Stile Libero - Junior Maschi 100 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine 200 mt. Dorso - Junior Femmine
200 mt. Dorso - CADETTI Femmine 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi 200 mt. Dorso - Junior Maschi 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine
100 mt. Rana - Esordienti A Femmine 100 mt. Rana - Ragazze Femmine 100 mt. Rana - Junior Femmine
100 mt. Rana - CADETTI Femmine 100 mt. Rana - Assoluti Femmine 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi
100 mt. Rana - Esordienti A Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi 100 mt. Rana - Junior Maschi
100 mt. Rana - CADETTI Maschi 100 mt. Rana - Assoluti Maschi 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 200 mt. Farfalla - Junior Femmine 200 mt. Farfalla - CADETTI Femmine
200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
200 mt. Farfalla - Junior Maschi 200 mt. Farfalla - CADETTI Maschi 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
100 mt. Farfalla - CADETTI Femmine 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
100 mt. Farfalla - CADETTI Maschi 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine
200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Junior Femmine 200 mt. Misti - CADETTI Femmine
200 mt. Misti - Assoluti Femmine 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi
200 mt. Misti - Junior Maschi 200 mt. Misti - CADETTI Maschi 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
100 mt. Dorso - Junior Femmine 100 mt. Dorso - CADETTI Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
100 mt. Dorso - Junior Maschi 100 mt. Dorso - CADETTI Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
200 mt. Rana - Esordienti A Femmine 200 mt. Rana - Ragazze Femmine 200 mt. Rana - Junior Femmine
200 mt. Rana - CADETTI Femmine 200 mt. Rana - Assoluti Femmine 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi
200 mt. Rana - Ragazzi Maschi 200 mt. Rana - Junior Maschi 200 mt. Rana - CADETTI Maschi
200 mt. Rana - Assoluti Maschi 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
200 mt. Stile Libero - Junior Femmine 200 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi
200 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 FRI-8889  CANDOT MICHELA GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:16.66 10
  2 PIE020015  MARENGO MICHELA Sisport Fiat Emotion 1999  01:18.14 8
  3 FRI-9991  GIANESELLI LETIZIA GS Vigili del Fuoco TS 2000  01:19.82 6
  4 LOM-039786  FRIGERIO LETIZIA Team GIS 1999  01:20.94 5
  5 LOM-045747  GUEORGUIEV ELENA Team GIS 1999  01:21.31 4
  6 LOM-062487  GRIMI ILARIA Busto Nuoto 1999  01:22.03 3
  7 LOM-049416  PULEO ALESSIA Pol. Gisport 1999  01:23.31 2
  8 LOM-047082  CHIARINI FRANCESCA Busto Nuoto 2000  01:24.90 1
  9 FRI-11788  GENNARO AURORA GS Vigili del Fuoco TS 2000  01:25.61 0
  10 LOM-045863  MONTANI TECLA New Swim 1999  01:26.39 0
  11 LOMO45891  BETTINELLI ARIANNA New Swim 1999  01:26.82 0
  12 PIE020892  FENO VITTORIA SOFIA Sisport Fiat Active 1999  01:27.12 0
  13 PRO-012601  BONET MARICA Sisport Fiat Emotion 2000  01:27.27 0
  14 LOM-046926  BIRIGOZZI ELISA Insubrika Verde 1999  01:27.62 0
  15 LOM-060200  TREMOLADA MELISSA Pol. Gisport 1999  01:27.85 0
  16 LOM-052867  FAGNANI SILVIA Pol. Gisport 2000  01:28.30 0
  17 LOM-057848  CANTAMESSA AMANDA Pol. Gisport 1999  01:29.86 0
  17 LIG-15374  ODASSO MARTINA Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:29.86 0
  19 LIG-15378  ZITO FEDERICA Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:30.00 0
  20 PRO-012606  ODDONE OTTAVIA Sisport Fiat Emotion 2000  01:30.64 0
  21 LIG-15368  WESTERMAN NICOLE Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:30.71 0
  22 LIG-16392  CUNEO STEFANIA Riviera Nuoto Sanremo 2000  01:31.47 0
  23 FRI-11790  PECORELLA FRANCESCA GS Vigili del Fuoco TS 2000  01:32.03 0
  24 LIG-15377  CASSESE SOFIA Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:32.27 0
  25 PRO-012402  BARBAGALLO FEDERICA Sisport Fiat Active 2000  01:32.85 0
  26 LOM-057740  BROGGI LAURA New Swim 2000  01:33.00 0
  27 LOM-046875  CAVALLERO ELISA Nuoto Club Gallarate 1999  01:33.03 0
  28 LOM-055192  BERGAMIN NGAIRE Nuoto Club Gallarate 2000  01:33.59 0
  29 PRO-012508  ROSSI SOPHIA Sisport Fiat Dynamic 2000  01:33.92 0
  30 LOM065350  SACCONE SABRINA RN Saronno 1999  01:34.02 0
  31 LOM-051805  PALUMBO SARA Pol. Gisport 1999  01:34.09 0
  32 LIG-15376  D'ALESSANDRO GIADA Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:35.30 0
  33 FRI-8887  APOLLONIO MATILDE GS Vigili del Fuoco TS 2000  01:35.31 0
  34 PRO-012404  BERTA ELENA Sisport Fiat Active 2000  01:35.44 0
  35 LOM-060792  GIOIA LISA Busto Nuoto 2000  01:35.50 0
  36 LOM-061922  PELLEGRINI ALICE Luino Verbano Nuoto 1999  01:35.59 0
  37 FRI-9008  IURASEK ALESSANDRA Unione Nuoto Friuli 2000  01:35.65 0
  38 LOM-061913  LANELLA ILARIA Luino Verbano Nuoto 2000  01:36.07 0
  39 LOM-061917  GUALTIERI JESSICA Luino Verbano Nuoto 1999  01:36.31 0
  40 lom-060375  DE ROSA VALENTINA Nord Padania Nuoto 2000  01:36.58 0
  41 LOM-046621  LOCATELLI CHIARA Caronno P. Nuoto 1999  01:36.74 0
  42 FRI-11785  INGANNAMORTE ELISA GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:37.45 0
  43 LOM-061919  LIUZZI AMBRA Luino Verbano Nuoto 1999  01:37.56 0
  44 LOM-058997  ZANDA ALESSANDRA Pol. Gisport 2000  01:37.83 0
  45 PRO-012509  SELLONE FEDERICA Sisport Fiat Dynamic 2000  01:37.90 0
  46 LOM-062825  BALESTRINI MARTA Caronno P. Nuoto 1999  01:37.98 0
  47 LOM-055037  SCACCABAROZZI FRANCESCA Pol. Gisport 2000  01:39.03 0
  48 LOM-061957  TERRAGNI MAYA Pol. Gisport 1999  01:39.61 0
  49 LIG-16388  DE ASTI LETIZIA Riviera Nuoto Sanremo 2000  01:39.87 0
  50 LOM-051806  CALVI SARA Pol. Gisport 2000  01:40.03 0
  51 LOM-061916  CUSATELLI IRENE Luino Verbano Nuoto 1999  01:40.78 0
  52 LOM-060418  BRIOSCHI FEDERICA Team GIS 2000  01:41.35 0
  53 LOM-055303  CASERINI ALICE Pol. Gisport 2000  01:42.26 0
  54 LOM-060399  CAMPONOGARA GIULIA Caronno P. Nuoto 1999  01:42.34 0
  55 LOM-047336  VILLA GRETA New Swim 2000  01:42.50 0
  56 LOM-046887  MASSI ALICE Nuoto Club Gallarate 1999  01:43.00 0
  57 LOM052682  VILLA GIORGIA RN Saronno 2000  01:43.64 0
  58 LOM-057882  EGNOLETTI BEATRICE Nuoto Club Gallarate 2000  01:45.73 0
  59 FRI-11859  MICHELINI IRENE GS Vigili del Fuoco TS 2000  01:47.17 0
  60 LOM062662  FORNI ORTENSIA Nuoto Club Gallarate 1999  01:48.19 0
  61 FRI-14964  LEIBELT TERESA GS Vigili del Fuoco TS 2000  01:48.46 0
  62 LIG-15371  GIORDANO CAROLINA Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:48.71 0
  63 PIE-021230  CASTELLI VERONICA Rari Nantes Novara 1999  01:50.69 0
  64 LOM065614  BANFI FEDERICA RN Saronno 1999  01:52.23 0
  65 FRI-11784  INGANNAMORTE SARA GS Vigili del Fuoco TS 2000  01:57.14 0
  66 LOM-042646  GIUDICI MICHELA Caronno P. Nuoto 1999  01:59.47 0
  67 LOM065648  SFONDRINI ARIANNA GSL 1999  02:05.48 0
  LOM-055489  MARTINO GLORIA Insubrika Gialla 2000  n.p.
  LOM-061923  PELLEGRINO GIULIA Luino Verbano Nuoto 1999  n.p.
  LOM-055493  PELLIZZERI DEBORAH Insubrika Gialla 2000  n.p.

  Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-032273  CORBETTA NOEMI Team GIS 1997  01:08.14 10
  2 PIE-019659  NGUYEN VAN KIM SARA Rari Nantes Novara 1997  01:08.49 8
  3 LOM-038604  MAFFI CHIARA Insubrika Verde 1997  01:09.25 6
  4 LOM-031438  RUSCITTO GIULIA Pol. Gisport 1997  01:10.88 5
  5 LOM-060420  BETTIN DIANA Pol. Gisport 1997  01:11.31 4
  6 LOM-045496  COSTA DANIELA Luino Verbano Nuoto 1997  01:12.56 3
  7 PRO-012603  BOSSER PEVERELLI MAYA Sisport Fiat Emotion 1997  01:12.81 2
  8 PIE017774  MARMO GRETA Sisport Fiat Emotion 1997  01:12.84 1
  9 LOM-031973  SCHEMBRI CHIARA Busto Nuoto 1997  01:12.95 0
  10 LOM-035505  BERETTA ALICE Pol. Gisport 1997  01:13.07 0
  11 FRI-14960  FEGEZ GIULIA GS Vigili del Fuoco TS 1997  01:14.51 0
  12 LOM-046933  FALCONI FEDERICA Insubrika Gialla 1997  01:14.88 0
  13 LOM-057381  FAGNANI ELISA Pol. Gisport 1997  01:15.03 0
  14 LOM-035640  COLOMBO REBECCA Insubrika Verde 1998  01:15.16 0
  15 PIE019090  PETRONIO AURORA Sisport Fiat Emotion 1998  01:15.85 0
  16 LOM-045493  BATTAGLIA CAREN Luino Verbano Nuoto 1997  01:16.37 0
  17 LOM-053172  LANELLA CHIARA Luino Verbano Nuoto 1998  01:17.73 0
  18 LOM-053175  SAI GILDA Luino Verbano Nuoto 1998  01:17.78 0
  19 LOM-047030  FANTIN DALIDA Pol. Stadium Besozzo 1998  01:18.94 0
  20 PIE019099  BORELLO GIADA Sisport Fiat Active 1998  01:18.97 0
  21 PIE019087  MANCINI CHIARA Sisport Fiat Dynamic 1997  01:19.58 0
  22 LOM-057849  SOSIO MARTA Team GIS 1997  01:19.62 0
  23 LOM-046623  MARIANI ANNA Caronno P. Nuoto 1997  01:19.74 0
  24 LOM-038811  OSSOLA SILVIA Pol. Stadium Besozzo 1997  01:20.80 0
  25 LOM045892  MONTANI ALICE New Swim 1998  01:20.86 0
  26 LOM-038815  STEACCA ARIANNA Pol. Stadium Besozzo 1997  01:21.08 0
  27 LOM-060880  LAMPIS TESSA Insubrika Gialla 1998  01:21.46 0
  28 lom-045375  LOMBARDI ZAIRA Nord Padania Nuoto 1997  01:21.69 0
  29 LOM-046894  BERNASCONI CECILIA Nuoto Club Gallarate 1998  01:22.60 0
  30 LOM-035973  SCACCABAROZZI SILVIA Pol. Gisport 1998  01:23.29 0
  31 LOM-061921  NICASTRO SARA Luino Verbano Nuoto 1998  01:24.05 0
  32 LOM-046618  GIUDICI GLORIA Caronno P. Nuoto 1998  01:24.35 0
  33 LOM-057901  TOIA GIULIA Busto Nuoto 1998  01:24.48 0
  34 LOM-037576  CURIA ARIANNA Team GIS 1998  01:24.95 0
  35 LOM-046897  GUALTIERI SERENA Nuoto Club Gallarate 1998  01:25.44 0
  36 LOM042662  MAESTRI MIRIANA GSL 1997  01:25.60 0
  37 LOM052421  RICCARDI MANUELA AICS Pavia 1998  01:25.99 0
  38 LOM-052521  TAGLIABUE CHIARA Pol. Stadium Besozzo 1998  01:26.04 0
  39 LOM036335  CAZZOLLA ELISA GSL 1998  01:26.28 0
  40 PIE-019624  COMO CHIARA Rari Nantes Novara 1997  01:27.28 0
  41 LOM-046614  BIAZZI ARIANNA Caronno P. Nuoto 1998  01:27.76 0
  42 LOM-055297  ZANISI SARA Pol. Gisport 1998  01:28.07 0
  43 PRO-023001  VOLONT» SILVIA RN Saronno 1998  01:28.81 0
  44 LOM-046898  MOTTA ALICE Nuoto Club Gallarate 1998  01:29.92 0
  45 LOM-046629  ZEZI MONICA Caronno P. Nuoto 1997  01:30.04 0
  46 LOM-009453  DRAEBYE CLOE Pol. Stadium Besozzo 1998  01:30.66 0
  47 LOM-053174  PEPE JOELLE Luino Verbano Nuoto 1998  01:32.15 0
  48 LOM-046872  BIFFI MARGHERITA Nuoto Club Gallarate 1997  01:32.21 0
  49 PIE-021228  TALPO MARTA Rari Nantes Novara 1998  01:33.71 0
  50 LOM-046899  MOTTA MARTA Nuoto Club Gallarate 1998  01:34.15 0
  51 LOM-052030  RIPAMONTI BENEDETTA Nuoto Club Gallarate 1998  01:36.71 0
  52 LOM-046901  VIGLIERCIO GIOIA Nuoto Club Gallarate 1998  01:38.34 0
  53 LOM-025513  LISI CLARA Caronno P. Nuoto 1998  01:39.25 0
  LOM-052813  PRINO ELEONORA Rari Nantes Novara 1997  Squal. per falsa partenza
  LOM-046625  OSSOLI JESSICA Caronno P. Nuoto 1998  Squal. per falsa partenza
  LOM-052028  CUCCIRELLI BEATRICE Nuoto Club Gallarate 1998  n.p.
  LOM-045241  FERRAZZI CRISTINA Nuoto Club Gallarate 1998  n.p.
  LOM-046135  MORENA CHIARA Pol. Gisport 1998  n.p.
  LOM-055204  MOROSI CAMILLA Nuoto Club Gallarate 1998  n.p.

  Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-013455  COGLIANO MARCELLA Insubrika Verde 1995  01:04.02 10
  2 PIE016774  RUCCI SARA RN Torino A 1995  01:04.74 8
  3 LOM-026627  ZENA ELISA Effetto per lo Sport 1995  01:04.97 6
  4 PIE016941  BULGARELLI EMMA RN Torino A 1996  01:05.72 5
  5 LOM-031992  GEDDO SARA Insubrika Verde 1995  01:05.74 4
  6 PIE015363  SAGLIETTI GIULIA RN Torino B 1995  01:06.03 3
  7 PIE015267  STORNELLO COSTANZA RN Torino B 1995  01:06.23 2
  8 PIE015362  IANNANTUONI FRANCESCA RN Torino A 1995  01:06.31 1
  9 LOM-039028  GENOVESE CAMILLA DDS 1996  01:06.76 0
  10 LIG-12775  GANZERLA ALESSIA Riviera Nuoto Sanremo 1995  01:07.32 0
  11 LOM-030656  PALUMBO MARTINA Luino Verbano Nuoto 1996  01:07.96 0
  12 LOM-036219  BERTI CATERINA DDS 1996  01:08.19 0
  13 PIE017964  CHAZALETTES ALICE RN Torino B 1996  01:08.83 0
  14 PIE016766  DALLA RIVA REBECCA RN Torino B 1996  01:09.20 0
  15 LOM-036064  ELMI BEATRICE DDS 1995  01:09.32 0
  16 LOM029307  CIRAVOLO MARTINA RN Saronno 1995  01:09.52 0
  17 lom-037524  BIZZI DILETTA Nord Padania Nuoto 1995  01:09.54 0
  18 LOM-026787  DONELLI DENISE Insubrika Rossa 1996  01:09.62 0
  19 LOM045786  NINIDAKIS FRANCESCA Equipe Italia 1996  01:09.70 0
  20 LOM-032162  SALI SARA DDS 1995  01:09.71 0
  21 PRO-003510  CINQUATTI ALESSANDRA RN Torino B 1996  01:09.79 0
  22 LOM-031542  MAZZA GIULIA Insubrika Verde 1996  01:09.92 0
  23 LOM-031432  ZANOTTI MARIKA ADELAIDE GIS Milano 1995  01:10.11 0
  24 LOM-045500  PELLEGRINI CHIARA Luino Verbano Nuoto 1996  01:10.44 0
  25 LOM-035614  ROSSETTI ILARIA Insubrika Gialla 1996  01:10.51 0
  26 PIE016767  DE PASQUALE AGNESE RN Torino B 1996  01:10.57 0
  27 LOM-029280  FUCCI CHIARA Team GIS 1995  01:10.65 0
  28 PIE016692  BACCAGLINI CHIARA RN Torino B 1996  01:10.66 0
  29 LOM-031713  FALCO MARTINA Team GIS 1995  01:10.75 0
  30 PIE-013457  CUENI CECILE Insubrika Bianca 1995  01:10.93 0
  31 PIE-015648  FRANZIN ALICE Insubrika Gialla 1996  01:11.21 0
  32 PRO-012510  SPEZZANI MARTINA Sisport Fiat Dynamic 1995  01:11.24 0
  33 LOM-025831  BERNARDI CHIARA Insubrika Rossa 1996  01:11.25 0
  34 LOM-036226  POMUNI ELENA DDS 1996  01:11.28 0
  35 PIE018383  SCHIRRU MARTA Sisport Fiat Dynamic 1996  01:11.57 0
  36 PIE-016822  MANTOVANI VALENTINA Insubrika Bianca 1995  01:11.64 0
  37 LOM036770  MOROSI FEDERICA RN Saronno 1995  01:11.83 0
  38 LOM-036222  DI PALMO FEDERICA DDS 1995  01:12.12 0
  39 PRO-012406  CANNIZZARO VALENTINA Sisport Fiat Active 1995  01:12.53 0
  40 LOM-030395  PROSERPIO CRISTIANA Effetto per lo Sport 1995  01:12.81 0
  41 LOM-030653  SPOZIO MICHELA Luino Verbano Nuoto 1995  01:12.86 0
  42 LOM029506  MODAFFARI LETIZIA Insubrika Bianca 1995  01:12.97 0
  43 LOM-057884  PREVITALI FRANCESCA Insubrika Verde 1996  01:12.99 0
  44 LIG-009946  PASINI CHIARA Riviera Nuoto Sanremo 1996  01:13.19 0
  45 PIE019100  BRAVIN SILVIA Sisport Fiat Active 1996  01:13.76 0
  46 LOM-034412  VIGNATI VALERIA Pol. Stadium Besozzo 1996  01:13.86 0
  47 PIE-015645  MARIOTTI CHIARA Insubrika Verde 1996  01:14.52 0
  48 LOM-046350  APRIOLI FEDERICA Insubrika Bianca 1996  01:14.55 0
  49 LOM-030403  GASPAROLI REBECCA Insubrika Bianca 1995  01:14.82 0
  50 PRO-012401  BONET FEDERICA Sisport Fiat Active 1995  01:14.90 0
  51 PRO-012506  PISTRITTO SARA Sisport Fiat Dynamic 1995  01:15.13 0
  52 LOM034071  PERONI CHIARA Equipe Italia 1995  01:15.16 0
  53 PIE-019109  FREDIANI THEA Rari Nantes Novara 1996  01:15.22 0
  54 LOM034553  BELLINGERI BARBARA AICS Pavia 1995  01:15.46 0
  55 LOM-052581  REY MARGHERITA DDS 1996  01:15.52 0
  56 PIE-015652  VOLPI CHIARA Insubrika Gialla 1996  01:15.56 0
  57 PIE016776  SCALISE SARA RN Torino B 1996  01:15.75 0
  58 LOM031524  COZZOLINO ANTONELLA AICS Pavia 1995  01:16.15 0
  59 LOM-053054  LORENZINI ELEONORA Rari Nantes Novara 1995  01:17.79 0
  60 LOM-037677  PEREGO MARTA Insubrika Bianca 1996  01:18.17 0
  61 LOM-038075  BADIALI FRANCESCA Luino Verbano Nuoto 1995  01:18.80 0
  62 LOM042588  PERRONE SIMONA RN Saronno 1996  01:19.19 0
  63 LOM038601  BORSANI SONIA RN Saronno 1996  01:19.63 0
  64 LOM052416  DE NICOLI FRANCESCA AICS Pavia 1996  01:19.64 0
  65 LOM-052518  RIBOLZI ALICE Pol. Stadium Besozzo 1996  01:23.02 0
  66 PIE-016800  CAPUTO MARZIA Rari Nantes Novara 1996  01:24.32 0
  67 PIE-021391  ALLORIO SARA Rari Nantes Novara 1995  01:26.43 0
  68 xxx-000000  TERRAGNI MARTA Nord Padania Nuoto 1996  01:31.86 0
  69 LOM-055182  BORRONI SARA Caronno P. Nuoto 1996  01:34.48 0
  PRO-003401  CORAPI ADELE RN Torino A 1995  Squal. per falsa partenza
  PIE-017109  MACORI MARTINA Aosta Nuoto 1996  Squal. per falsa partenza
  LOM-034410  FANTIN ILARIA Pol. Stadium Besozzo 1995  n.p.
  PIE-015220  LOCHE VERONICA Aosta Nuoto 1995  Non class. doppio costume
  LOM-055214  SIRONI FRANCESCA Insubrika Bianca 1996  n.p.

  Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE012732  PARISE NOEMI RN Torino A 1994  01:00.30 10
  2 LOM016775  LOBBIA VALENTINA Rane Rosse 1993  01:00.50 8
  3 LOM-027691  SPADARO ILARIA Effetto per lo Sport 1993  01:00.88 6
  4 LOM034271  SEVERINO FRANCESCA Rane Rosse 1994  01:01.35 5
  5 LOM-037364  FILIPPINETTI CLAUDIA Insubrika Rossa 1994  01:02.21 4
  6 LOM-015605  ANTOGNOLI GIULIA Insubrika Rossa 1993  01:02.81 3
  7 PIE-013312  AULETTA FEDERICA Aosta Nuoto 1994  01:02.89 2
  8 PRO-003512  PALMIERI GIORGIA RN Torino B 1994  01:03.83 1
  9 PIE-005090  FALCOMATA' CHIARA Aosta Nuoto 1993  01:03.86 0
  10 LOM029865  CEHOVIN FEDERICA Rane Rosse 1993  01:03.99 0
  11 LOM024028  IERACI JESSICA RN Saronno 1993  01:04.03 0
  12 PIE-021393  MARRUNCHEDDU ALESSIA Rari Nantes Novara 1993  01:04.14 0
  13 PIE005398  MONTALTO ILARIA RN Torino B 1993  01:04.23 0
  14 PIE-013508  PANGALLO FABIOLA Insubrika Verde 1993  01:04.90 0
  15 LOM-034462  BOSSINI SILVANA JOLANDA GIS Milano 1993  01:05.14 0
  16 LOM034522  ORLANDI MARTINA RN Saronno 1993  01:05.55 0
  17 LOM-060786  MARCIANO GIULIA Insubrika Verde 1994  01:05.65 0
  18 PRO-012608  FELICIAN GIULIA Sisport Fiat Emotion 1994  01:05.97 0
  19 LOM-026552  TEMPORITI BETRICE Insubrika Verde 1994  01:06.50 0
  20 LOM030464  ABBRUZZO ARIANNA RN Saronno 1994  01:07.57 0
  20 LOM030468  VIOTTI FRANCESCA RN Saronno 1993  01:07.57 0
  22 LOM031431  MENARDI MARINA Team GIS 1994  01:07.78 0
  23 LOM-025516  NOTORIO DELIA Insubrika Verde 1993  01:08.00 0
  24 LOM-033678  MARTIGNONI MONICA Insubrika Verde 1994  01:08.22 0
  25 PIE-011478  CAIELLI CRISTINA Insubrika Bianca 1993  01:09.11 0
  26 LOM-032145  RUFFATO MARTINA Insubrika Bianca 1994  01:09.70 0
  27 LOM-033647  LAURENTI VALERIA Insubrika Bianca 1994  01:09.79 0
  28 lom-029466  ANGELETTI SILVIA Nord Padania Nuoto 1994  01:10.93 0
  29 LOM-037490  FUMAGALLI ALESSANDRA GIS Milano 1994  01:11.15 0
  30 PIE-011483  RUSSO JESSICA Insubrika Bianca 1993  01:11.39 0
  31 PIE-005187  FEDE ILARIA Rari Nantes Novara 1993  01:11.66 0
  32 PIE-015686  ASCENZI DEBORA Aosta Nuoto 1994  01:13.12 0
  33 LOM-035810  CANAZZA GLORIA Luino Verbano Nuoto 1994  01:15.43 0
  34 LOM042595  SCALA FRANCESCA RN Saronno 1994  01:16.16 0
  35 LOM-032652  GROSSI BIANCA Insubrika Bianca 1994  01:17.57 0

  Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-002239  POLETTI MARIKA Insubrika Rossa 1992  01:00.81 10
  2 LOM-011784  MANESSI CLAUDIA Insubrika Rossa 1992  01:00.97 8
  3 PIE001253  ALLAIS ANASTASIA RN Torino A 1992  01:01.17 6
  4 LOM-013557  TRINCHERINI ELISABETTA Insubrika Rossa 1992  01:02.80 5
  5 LOM017233  ALARIO MARTINA Rane Rosse 1992  01:02.89 4
  6 LOM-026874  TRESOLDI MARTA GIS Milano 1992  01:03.99 3
  7 LOM-060788  VERONESE MARTINA Insubrika Rossa 1992  01:06.39 2
  8 PIE-004257  VOLPI MARTINA Insubrika Bianca 1992  01:06.57 1
  9 LOM-013550  MAZZA GAIA Insubrika Verde 1991  01:07.17 0
  10 LOM-011929  LAMPRONTI MICHELA GIS Milano 1992  01:07.61 0
  11 LOM-026870  COPIS LINDA GIS Milano 1992  01:07.65 0
  12 LOM018997  LA ROTONDA KATIUSCIA AICS Pavia 1991  01:08.71 0
  13 LOM-014578  LA RUSSIA MARTINA Insubrika Bianca 1992  01:09.51 0
  14 PIE-015259  BALDUCCI ALICE Rari Nantes Novara 1992  01:09.92 0
  15 LOM-029776  LEOTTA FEDERICA GIS Milano 1991  01:11.96 0
  PIE-004734  MARTINET NICOLE Aosta Nuoto 1992  n.p.

  Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-005160  CRESCENZI ALESSANDRA GIS Milano 1990  01:01.68 10
  2 LOM-013621  SBRIZZAI CRISTINA GIS Milano 1988  01:02.13 8
  3 LOM-010486  INTROINI GIUDITTA Insubrika Verde 1990  01:07.50 6
  4 PRO-023002  BAGGI STEFANIA RN Saronno 1988  01:09.02 5
  5 LOM013241  CAPUZZI STEFANIA GSL 1990  01:09.35 4
  6 LOM-006894  PELANDA ELENA GIS Milano 1990  01:14.44 3

  Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 PRO-012605  CAST» LEONARDO Sisport Fiat Emotion 1998  01:10.81 10
  2 PIE020017  ODDONE OLIVIERO Sisport Fiat Emotion 1998  01:12.64 8
  3 FRI-11787  GIANESELLI MATTEO GS Vigili del Fuoco TS 1998  01:13.51 6
  4 LOM-044664  LOMBARDO MAURIZIO Pol. Gisport 1998  01:15.49 5
  5 LOM-037281  BUONO TIZIANO Pol. Gisport 1999  01:16.76 4
  6 FRI-7762  PECORELLA MATTEO GS Vigili del Fuoco TS 1998  01:16.79 3
  7 LOM-046945  MACCHI DAVIDE Insubrika Rossa 1999  01:17.43 2
  8 LOM-052494  BONINI CHRISTOPHER Insubrika Verde 1998  01:17.44 1
  9 LOM-046944  LEPPENI MATTEO Insubrika Rossa 1998  01:17.75 0
  10 LOM-052493  ALBINI FRANCESCO Insubrika Verde 1998  01:17.95 0
  11 LOM-046909  GENESELLI FABIO Insubrika Verde 1998  01:18.33 0
  11 PIE-021229  PISCITELLI MATTEO Rari Nantes Novara 1999  01:18.33 0
  11 LOM-053310  VARNELLI RICCARDO Busto Nuoto 1998  01:18.33 0
  14 LOM-044666  RANAUDO JACOPO Team GIS 1998  01:18.43 0
  15 LOM-046882  GROSSI ALBERTO Nuoto Club Gallarate 1999  01:18.49 0
  16 LOM052420  RESPIZZI JACOPO AICS Pavia 1998  01:19.13 0
  17 PRO-012614  PINNA ALESSANDRO Sisport Fiat Emotion 1999  01:19.58 0
  18 LOM-053176  SALVINI MARCO Luino Verbano Nuoto 1998  01:19.75 0
  19 PRO-012611  MURGOLO CHRISTIAN Sisport Fiat Emotion 1999  01:19.82 0
  20 LOM-053411  TAMBASCO ALBERTO Team GIS 1999  01:20.89 0
  21 LIG-15372  POLIZZI DANIEL Riviera Nuoto Sanremo 1998  01:20.96 0
  22 FRI-8882  PERSEGATTI MARCO GS Vigili del Fuoco TS 1998  01:21.65 0
  23 FRI-8884  BIACCA NIKITA GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:22.14 0
  24 LOM-046927  BOLZONI DAVIDE Insubrika Verde 1998  01:22.66 0
  24 LOM049439  REISER MASSIMILIANO GSL 1999  01:22.66 0
  26 LOM-042551  SORIO ANDREA Pol. Gisport 1999  01:22.77 0
  27 LOM-060881  ZANARELLO MICHELE Insubrika Gialla 1998  01:23.37 0
  28 PIE019997  AGLIETTA LUCA Sisport Fiat Emotion 1998  01:23.42 0
  29 PRO-012607  DONATI RICCARDO Sisport Fiat Emotion 1999  01:23.84 0
  30 LOM-046126  ANFOSSI FEDERICO Team GIS 1999  01:23.92 0
  31 LOM-051804  BONETTI FRANCESCO Team GIS 1998  01:23.93 0
  32 LOM-046903  POLIMENI FRANCESCO Insubrika Verde 1998  01:24.16 0
  33 lom-064919  PINATO ALESSANDRO Nord Padania Nuoto 1998  01:24.51 0
  34 LOM042659  FRANCHINI ALESSANDRO GSL 1999  01:25.01 0
  35 LOM062140  GRANEROLI ALESSANDRO AICS Pavia 1999  01:25.63 0
  36 lom-049438  VERGANI LUCA Nord Padania Nuoto 1998  01:25.71 0
  37 lom-053388  GRANDI FEDEREICO Nord Padania Nuoto 1998  01:25.78 0
  38 LOM-039781  CARINI FABIO Team GIS 1998  01:26.10 0
  39 LIG-15369  DI VINCENZO LUCA Riviera Nuoto Sanremo 1998  01:27.76 0
  40 LOM065352  RADICE NICCOL“ RN Saronno 1998  01:28.00 0
  41 LOM-060766  BICEGO MARCO Nuoto Club Gallarate 1999  01:28.70 0
  42 LOM-055389  DE VIRGILIS GABRIELE Team GIS 1998  01:29.01 0
  43 LOM-061925  STORNO GIANLUCA Luino Verbano Nuoto 1999  01:29.87 0
  44 LIG-16387  TAURINI FULVIO Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:30.06 0
  45 LIG-15375  ACERBO SIMONE Riviera Nuoto Sanremo 1998  01:30.07 0
  45 LOM-046133  FIORESINO MATTIA Pol. Gisport 1998  01:30.07 0
  47 LOM-039787  COPIS MARCO Pol. Gisport 1999  01:30.83 0
  48 LOM-061924  PETROLO EDOARDO Luino Verbano Nuoto 1999  01:31.23 0
  49 LIG-15370  SPANO' LUCA Riviera Nuoto Sanremo 1998  01:31.37 0
  50 FRI-8460  RIMBALDO LUCA GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:31.38 0
  51 FRI-8885  SLAVICH ANDREA GS Vigili del Fuoco TS 1998  01:31.51 0
  52 lom-049437  MARCHETTI RICCARDO Nord Padania Nuoto 1998  01:32.03 0
  53 lom-060380  POZZOLI DAVIDE Nord Padania Nuoto 1998  01:32.33 0
  54 PIE-021227  RICCIARDI LUCA Rari Nantes Novara 1998  01:32.37 0
  55 LIG-16394  ARIETA LUIGI Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:32.40 0
  56 LOM-061639  GALLI ISAIA Caronno P. Nuoto 1999  01:32.56 0
  57 PRO-012502  MARCIAN“ GABRIELE Sisport Fiat Dynamic 1999  01:32.57 0
  58 LOM-060950  PETARLE LORENZO Pol. Gisport 1999  01:33.03 0
  59 PRO-012411  ESPOSITO CRISTIAN Sisport Fiat Active 1999  01:33.08 0
  60 lom-049441  MOROSINI LORENZO Nord Padania Nuoto 1999  01:33.67 0
  61 LOM-047762  TRAVAGLINI GIOVANNI Busto Nuoto 1998  01:34.17 0
  62 PRO-012501  LEONE LORENZO Sisport Fiat Dynamic 1999  01:35.27 0
  63 PIE019999  BONANNO MARCO Sisport Fiat Active 1998  01:35.34 0
  64 LOM-061918  GUNDOGDU DAVER Luino Verbano Nuoto 1999  01:35.84 0
  65 lom-060377  GALLI RICCARDO Nord Padania Nuoto 1998  01:35.96 0
  66 PRO-012503  MORETTO SAMUELE Sisport Fiat Dynamic 1999  01:36.00 0
  67 LIG-15379  SPARNERI FRANCESCO Riviera Nuoto Sanremo 1998  01:36.68 0
  68 FRI-8876  LORENZUTTI ANDREA GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:37.65 0
  69 LOM-055498  FRISA MAURILIO Insubrika Gialla 1998  01:38.33 0
  70 PRO-012511  VILLELLA LUCA Sisport Fiat Dynamic 1999  01:38.47 0
  71 FRI-11783  GIORGI ALBERTO GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:38.65 0
  72 LIG-16395  BRUZZONE DIEGO Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:38.91 0
  73 PIE-027225  FEDE UMBERTO Rari Nantes Novara 1998  01:39.80 0
  74 LOM-047067  DE CANDIA NICOLO' Busto Nuoto 1999  01:41.08 0
  75 LOM-061912  CRUGNOLA RICCARDO Luino Verbano Nuoto 1999  01:41.83 0
  76 FRI-8888  DUTTI MATTEO GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:42.83 0
  77 PRO-012410  GAZZITANO SIMONE Sisport Fiat Active 1999  01:47.04 0
  78 LIG-16396  CUNIBERTI EMILIO Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:56.43 0
  LOM-046792  BERETTA LORENZO Pol. Gisport 1999  Squal. per falsa partenza
  PIE-021226  BIGNOLI MATTIA Rari Nantes Novara 1998  Squal. per falsa partenza
  LOM-060195  BLINDA ALEXEY Team GIS 1998  n.p.
  LOM052302  COL“ MARCO RN Saronno 1998  n.p.
  LOM-055497  COLUCCINO EDOARDO Insubrika Gialla 1998  n.p.
  FRI-11850  DEBELLI MATTEO GS Vigili del Fuoco TS 1999  n.p.
  LOM-046935  GALLI JACOPO Insubrika Verde 1998  n.p.
  LOM-035507  GIGANTI MARCO Pol. Gisport 1998  n.p.
  LOM-046127  MAGARETTI MATTIA Pol. Gisport 1999  n.p.
  FRI-11851  MAJER WILLIAM GS Vigili del Fuoco TS 1999  n.p.
  FRI-8886  POCECCO NICHOLAS GS Vigili del Fuoco TS 1999  n.p.

  Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-017668  CICORIA SARA Rari Nantes Novara 1996  01:02.14 10
  2 FRI-4536  ESOPI TOBIA GS Vigili del Fuoco TS 1996  01:03.61 8
  3 PIE020681  PISTORIO FEDERICO Sisport Fiat Emotion 1996  01:05.22 6
  4 LOM-039233  PISANI SIMONE Busto Nuoto 1996  01:06.91 5
  5 lom-038106  GIURDANELLA LUCA Nord Padania Nuoto 1996  01:07.27 4
  6 LOM-031710  ERITREI STEFANO Pol. Gisport 1997  01:08.67 3
  7 PIE017771  CABULA FEDERICO Sisport Fiat Emotion 1996  01:09.40 2
  8 LOM-032886  CRIPPA LORIS Pol. Gisport 1996  01:09.78 1
  9 LOM-031436  MENARDI GABRIELE Pol. Gisport 1997  01:09.97 0
  10 LOM-032653  GROSSI GIACOMO Nuoto Club Gallarate 1996  01:10.09 0
  11 LOM-031991  FIMIANI ANDREA Nuoto Club Gallarate 1996  01:10.65 0
  12 LOM038981  TURANI RICCARDO GSL 1997  01:10.85 0
  13 LIG-14554  CALVINI MORENO Riviera Nuoto Sanremo 1997  01:11.39 0
  14 PIE018380  RETTA NICOLA Sisport Fiat Dynamic 1996  01:13.01 0
  15 LOM-047033  GROPPI GIORGIO Pol. Stadium Besozzo 1997  01:13.50 0
  16 LOM-031693  SOTTILE EMANUELE Busto Nuoto 1997  01:14.47 0
  17 LOM-037675  EGIDA LORENZO Nuoto Club Gallarate 1996  01:14.76 0
  18 LOM-035641  MICOTTI STEFANO Insubrika Gialla 1997  01:14.82 0
  19 lom-051962  DE ROSA GABRIELE Nord Padania Nuoto 1996  01:15.20 0
  20 LOM-045242  PURICELLI LUCA Nuoto Club Gallarate 1997  01:15.65 0
  21 LOM-044659  ZAPPELLA LORENZO Team GIS 1996  01:16.29 0
  22 LOM-045492  ANTONINETTI GIOELE Luino Verbano Nuoto 1997  01:16.37 0
  23 LOM036334  PUCCIO FABIO GSL 1997  01:16.39 0
  24 PIE019908  SPEZZACATENA TOMMASO Sisport Fiat Dynamic 1997  01:16.44 0
  25 LOM-039049  PASTORELLI LUCA Busto Nuoto 1997  01:16.56 0
  26 lom-051958  ARCURI CRISTIANO Nord Padania Nuoto 1997  01:17.34 0
  27 lom-051957  ALLIEVI ANDREA Nord Padania Nuoto 1996  01:17.88 0
  28 LOM-062675  SPENA DAVIDE Nuoto Club Gallarate 1996  01:18.31 0
  29 LOM-045456  CORTI DARIO Team GIS 1996  01:18.57 0
  30 FRI-8878  VISINTIN NIKO GS Vigili del Fuoco TS 1997  01:19.48 0
  31 LOM060496  MARINO ALESSANDRO RN Saronno 1997  01:20.19 0
  32 LOM-031437  MATTAVELLI DAVIDE Team GIS 1997  01:20.68 0
  33 LOM035945  MAZZEI MARCO GSL 1996  01:21.01 0
  34 LOM-052522  LAMBOGLIA MATTEO Pol. Stadium Besozzo 1996  01:22.33 0
  35 LOM-033182  GALLONI MATTIA Insubrika Verde 1997  01:22.62 0
  36 LOM-060416  PIVARI STEFANO Pol. Gisport 1997  01:22.67 0
  37 FRI-4212  INNOCENTI GABRIELE GS Vigili del Fuoco TS 1996  01:23.06 0
  38 LOM061799  SALLUSTIO TOMMASO AICS Pavia 1996  01:23.07 0
  39 PIE020000  BRUNETTI LUCA Sisport Fiat Active 1997  01:24.35 0
  40 FRI-7129  MURATORE DIEGO GS Vigili del Fuoco TS 1997  01:25.21 0
  41 LOM-046622  LOCATELLI MATTEO Caronno P. Nuoto 1997  01:27.49 0
  42 LOM061798  PEDRONI FRANCESCO AICS Pavia 1997  01:27.76 0
  43 PIE-021390  DEL ZOTTO LORENZO Rari Nantes Novara 1997  01:27.89 0
  LOM055190  BACCIN DAVIDE Nuoto Club Gallarate 1996  n.p.
  LOM053336  BORGHI IVAN RN Saronno 1997  n.p.
  LOM045373  CALDANAGIACOMO GSL 1997  n.p.
  LOM053337  COLOMBO EMANUELE RN Saronno 1997  n.p.

  Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE012681  CRIVELLARO MICHELE RN Torino A 1993  00:56.96 10
  2 PIE012751  PELARATTI UMBERTO RN Torino A 1993  00:57.21 8
  3 PIE012706  DE PASQUALE PAOLO RN Torino A 1993  00:57.93 6
  4 PIE016676  ROLANDO MAURIZIO RN Torino B 1995  00:58.21 5
  5 LOM030485  FRANCO FEDERICO GSL 1994  00:58.38 4
  6 LOM-023786  SOTTILE FABRIZIO Insubrika Verde 1993  00:58.39 3
  7 PIE016779  BALBO EMANUELE RN Torino B 1995  00:59.14 2
  8 LOM-034417  SOLDATI EMANUELE Pol. Stadium Besozzo 1994  00:59.23 1
  9 PIE016677  DOMANICO VALERIO RN Torino B 1995  00:59.41 0
  10 LOM-025493  GIUDICI LUCA Insubrika Verde 1994  00:59.62 0
  11 PIE-015201  TOSELLO RICCARDO Insubrika Bianca 1994  01:00.36 0
  12 PRO-012610  LOMBARDO MARCO Sisport Fiat Emotion 1993  01:00.40 0
  13 LOM-053056  MONTESANTI PAOLO Rari Nantes Novara 1993  01:00.78 0
  14 LIG-012780  ZAMORA DAVIDE Riviera Nuoto Sanremo 1995  01:00.81 0
  15 LOM-024159  SCARABOTTOLO LUCA GIS Milano 1993  01:00.94 0
  16 LIG-09953  VALLADARES STEFANO Riviera Nuoto Sanremo 1994  01:00.97 0
  17 LIG-009941  IERITI GIULIO Riviera Nuoto Sanremo 1995  01:00.98 0
  18 LOM-030047  VILLA ANDREA Team GIS 1993  01:01.91 0
  19 LOM-026877  CATULLO ALESSANDRO GIS Milano 1994  01:01.92 0
  20 LOM-032282  AIELLI ANDREA Insubrika Bianca 1995  01:02.02 0
  21 LOM-031596  CANTU' ANDREA GIS Milano 1994  01:02.15 0
  22 LOM-026883  PELANDA IVAN Team GIS 1995  01:02.18 0
  23 LOM-024704  ALARIO PIETRO DDS 1993  01:02.28 0
  24 LOM-027557  SERENA TOMMASO Insubrika Bianca 1993  01:02.41 0
  25 LOM-029547  TARGA ALESSANDRO Insubrika Gialla 1993  01:03.38 0
  26 LOM-026884  PERLETTI ANDREA GIS Milano 1994  01:03.47 0
  27 LOM023733  ZINI SIMONE GSL 1993  01:03.49 0
  28 LOM-044825  ROSSI FERRUCCIO DDS 1995  01:04.01 0
  29 PIE-017091  VERNA MATTEO Insubrika Gialla 1994  01:04.15 0
  30 LOM-032275  DI CONSOLO FEDERICO GIS Milano 1995  01:04.25 0
  31 LOM-026876  BRIOSCHI TOMMASO GIS Milano 1995  01:05.03 0
  32 PIE016797  TROMBETTI LUCA RN Torino B 1995  01:05.17 0
  33 LOM-032664  MASSI LUCA Insubrika Gialla 1995  01:05.32 0
  34 LOM-030651  BONI LUCA Luino Verbano Nuoto 1995  01:05.41 0
  35 PIE020470  CANTONO NICOLO' Sisport Fiat Active 1995  01:05.79 0
  36 PIE019105  CAZZETTA LUCA Sisport Fiat Emotion 1995  01:06.12 0
  37 LOM-034420  FRIGELLI MATTEO Pol. Stadium Besozzo 1994  01:06.17 0
  38 LOM-030436  SALA GIOVANNI DDS 1995  01:06.26 0
  39 LOM-029283  GIACOMIN STEFANO Team GIS 1995  01:06.54 0
  40 LOM-047770  CHIARINI CHRISTIAN Insubrika Gialla 1995  01:06.75 0
  41 LOM-034415  RIZZI GIANLUCA Pol. Stadium Besozzo 1995  01:06.84 0
  42 LOM029312  VILLA ANDREA RN Saronno 1994  01:06.85 0
  43 PRO-012504  NICOLOSI DANIELE Sisport Fiat Dynamic 1993  01:06.95 0
  44 PIE016946  RUBINO ANDREA Sisport Fiat Dynamic 1995  01:07.04 0
  45 LOM-030647  PICCININI MARCO Luino Verbano Nuoto 1995  01:07.09 0
  46 LOM-030758  CASTELLANO MARCO Luino Verbano Nuoto 1995  01:07.30 0
  47 PIE-013476  CANEGALLO MICHELE Insubrika Verde 1995  01:07.89 0
  48 LOM-027279  DI TERLIZZI SIMONE GIS Milano 1994  01:07.91 0
  49 PIE019115  PROTTO ANDREA Sisport Fiat Dynamic 1995  01:09.02 0
  50 lom-038108  MOROSINI MARCO Nord Padania Nuoto 1995  01:10.72 0
  51 PIE-015666  EL HAMZI OMAR Insubrika Gialla 1995  01:10.79 0
  52 LOM-030649  REALI MATTEO Luino Verbano Nuoto 1995  01:10.97 0
  53 PIE020902  GRASSO AMEDEO Sisport Fiat Active 1995  01:13.10 0
  54 PIE019107  COLUSSO PAOLO Sisport Fiat Active 1995  01:17.59 0
  55 LOM045856  FERRI GIOVANNI AICS Pavia 1995  01:17.89 0
  56 PIE-016524  COLOMBO EDGARDO Rari Nantes Novara 1995  01:19.99 0
  PIE-016407  AMERIO ENRICO Omegna Nuoto 1995  n.p.
  PRO-012403  BARBINI TIZIANO Sisport Fiat Active 1994  n.p.
  LOM-036460  FESTA MATTEO DDS 1994  n.p.
  LOM-052219  PORATI GIACOMO DDS 1994  n.p.

  Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-009154  MARANZANA NICOLO' Insubrika Rossa 1992  00:54.38 10
  2 PRO-001291  PEROTTI GABRIELE Rari Nantes Novara 1991  00:54.69 8
  3 PIE002024  CUSIMANO GIULIO RN Torino B 1991  00:54.84 6
  4 PIE005388  PETRUZZI DAVIDE RN Torino B 1992  00:55.30 5
  5 PRO-012602  BERNARDINI SIMONE Sisport Fiat Emotion 1991  00:56.92 4
  6 LOM011580  CALDANA ALESSANDRO GSL 1991  00:57.44 3
  7 LOM-031540  ARBORITANZA MIRCO Insubrika Verde 1992  00:58.19 2
  8 LOM-023312  ERITREI MATTEO GIS Milano 1992  00:58.28 1
  9 PRO-003513  SERAFIN UMBERTO RN Torino B 1992  00:58.46 0
  10 LOM010124  FERRI FRANCESCO AICS Pavia 1991  00:58.72 0
  11 PIE-005297  VOLPI MARCO Insubrika Bianca 1992  01:00.65 0
  12 LOM-025994  STEVANO ANDREA GIS Milano 1992  01:01.55 0
  13 LOM-024524  GRAMEGNA MORENO Luino Verbano Nuoto 1992  01:02.22 0
  14 PIE-015687  PERRON LUCA Aosta Nuoto 1992  01:02.40 0
  15 LOM-053058  TILLIO PAOLO Rari Nantes Novara 1991  01:03.65 0
  16 LOM-029773  CAVENAGHI FEDERICO GIS Milano 1992  01:04.13 0
  17 LOM-014682  GARDINALE ALESSANDRO Insubrika Bianca 1992  01:05.81 0
  PIE003978  FONSATO ANDREA RN Torino A 1991  Non class. doppio costume
  FIN-055411  CERETTA ANDREA Insubrika Bianca 1991  n.p.

  Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi
Ordine di arrivo
  1 PRO-003402  DI CAMILLO STEFANO RN Torino A 1990  00:52.15 10
  2 LOM005033  REBOSIO RICCARDO GSL 1989  00:52.83 8
  3 PIE-001693  CAIELLI MATTEO Insubrika Bianca 1990  00:57.37 6
  4 LOM-015997  NAVA ANDREA GIS Milano 1989  00:58.09 5
  5 LOM-008211  PANZERI ANDREA New Swim 1989  01:01.50 4
  6 LOM-005923  GIORGINO DAVIDE GIS Milano 1989  01:04.31 3
  LOM006175  PROIETTI LUCA RN Saronno 1989  Non class. doppio costume

  Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 BIG000001  ROSOLINO MASSIMILIANO C.N. Posillipo 1978  00:51.63 10
  2 LOM-008674  VILLA PAOLO Busto Nuoto 1981  00:51.74 8
  3 BIG000002  BREMBILLA EMILIANO Ispra Swin Planet 1978  00:51.83 6
  4 LOM-008172  LIMIDO JARNO Insubrika Rossa 1988  00:52.71 5
  5 LOM-007926  OLDRINI NICOLO' Insubrika Rossa 1987  00:54.41 4
  6 LOM-008550  FUCARINO IVAN Insubrika Bianca 1985  00:54.68 3
  7 LOM-007931  PEREGO STEFANO Insubrika Rossa 1988  00:56.79 2
  8 PIE-003865  FERRARI ANDREA Insubrika Bianca 1987  00:57.72 1
  9 LOM-005719  LORENZON MARCO New Swim 1988  00:57.83 0
  10 LOM017454  GALLI UMBERTO RN Saronno 1987  00:58.88 0
  11 LOM008299  GIRARDI STEFANO RN Saronno 1988  00:59.63 0
  12 LOM-008162  GUINDANI NICOLA New Swim 1984  01:02.81 0
  13 LOM-008149  FRATTINI ALBERTO New Swim 1984  01:14.99 0
  LOM005489  CASINI NICOLO' Rane Rosse 1988  n.p.

  Gara num. 13: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-09938  FARINA ALICE Riviera Nuoto Sanremo 1997  02:45.68 10 (100 m 01:20.98)
  2 PIE020469  BOCCARDO MIRIANA Sisport Fiat Emotion 1997  02:52.97 8 (100 m 01:24.94)
  3 PIE019084  FANCHIN LAURA Sisport Fiat Emotion 1998  02:54.03 6 (100 m 01:25.00)
  4 PIE019112  MASOERO ALICE Sisport Fiat Emotion 1998  02:55.54 5 (100 m 01:28.35)
  5 PIE019085  FASOLO ALESSIA Sisport Fiat Emotion 1998  02:56.08 4 (100 m 01:27.05)
  6 PIE019086  LOMBARDO ALESSANDRA Sisport Fiat Emotion 1998  02:58.93 3 (100 m 01:28.88)
  7 FRI-14960  FEGEZ GIULIA GS Vigili del Fuoco TS 1997  02:59.18 2 (100 m 01:28.35)
  8 PIE018381  ROSSI ASJA ELEONORA Sisport Fiat Emotion 1997  03:03.66 1 (100 m 01:31.56)
  9 PIE019090  PETRONIO AURORA Sisport Fiat Emotion 1998  03:08.62 0 (100 m 01:33.03)
  10 LIG-13695  GUARIGLIA MARTA Riviera Nuoto Sanremo 1997  03:10.36 0 (100 m 01:33.05)
  11 PIE018377  ORLA ARIANNA Sisport Fiat Dynamic 1997  03:19.08 0 (100 m 01:38.88)
  12 LOM-047079  TOAIARI ELISA CLAUDIA Busto Nuoto 1998  03:21.36 0 (100 m 01:39.85)
  PIE019048  ASTOLFI GIORGIA Sisport Fiat Emotion 1997  Squal. per nuotata irreg. (100 m 01:25.91)

  Gara num. 14: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 lom-038107  LOMBARDI MARIKA Nord Padania Nuoto 1995  02:37.22 10 (100 m 01:16.27)
  2 LOM-026787  DONELLI DENISE Insubrika Rossa 1996  02:40.88 8 (100 m 01:18.36)
  3 PIE017789  FICUCIELLO GESSICA RN Torino B 1995  02:42.57 6 (100 m 01:18.77)
  4 LOM-027227  DELLA SALA JASMINE DDS 1996  02:44.18 5 (100 m 01:18.63)
  5 LOM-034270  PALOMBO TALITHA DDS 1995  02:45.08 4 (100 m 01:19.56)
  6 LOM-027866  GRITTI MICAELA Insubrika Bianca 1995  02:45.81 3 (100 m 01:20.67)
  7 PIE016775  RUSSI RAISSA RN Torino B 1996  02:47.99 2 (100 m 01:20.95)
  8 PIE016844  TABASSO VERONICA Sisport Fiat Dynamic 1996  02:50.34 1 (100 m 01:22.98)
  9 LOM-031542  MAZZA GIULIA Insubrika Verde 1996  02:50.76 0 (100 m 01:23.78)
  10 LOM-032624  CAVALLERO FEDERICA Insubrika Bianca 1996  02:54.12 0 (100 m 01:26.21)
  11 LOM052294  MARCHI SAMANTA RN Saronno 1996  03:00.72 0 (100 m 01:28.81)
  11 LIG-009948  REVELLI SERENA Riviera Nuoto Sanremo 1996  03:00.72 0 (100 m 01:27.96)
  13 LOM036114  GIANGRECO ALESSIA GSL 1996  03:18.85 0 (100 m 01:34.87)

  Gara num. 15: 200 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-014687  MERLO GIUDITTA Insubrika Rossa 1993  02:25.01 10 (100 m 01:10.56)
  2 PRO-003404  D'AMATO CLAUDIA RN Torino A 1994  02:30.76 8 (100 m 01:12.92)
  3 PIE012718  GATALETA ILARIA RN Torino A 1993  02:31.09 6 (100 m 01:13.05)
  4 LOM-025788  RAMPAZZO SILVIA Insubrika Rossa 1993  02:35.01 5 (100 m 01:14.28)
  5 PIE-013320  TORRIONE MARTINA Aosta Nuoto 1994  02:44.52 4 (100 m 01:19.25)
  6 LOM-036221  CIRRINCIONE ALICE DDS 1994  02:45.32 3 (100 m 01:17.58)
  7 LIG-09153  VALENTINI BEATRICE Riviera Nuoto Sanremo 1994  02:48.49 2 (100 m 01:20.34)
  8 LOM-025499  BORSA IRENE DDS 1994  02:50.84 1 (100 m 01:21.38)
  9 LOM-032145  RUFFATO MARTINA Insubrika Bianca 1994  02:55.64 0 (100 m 01:24.54)

  Gara num. 16: 200 mt. Dorso - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-011784  MANESSI CLAUDIA Insubrika Rossa 1992  02:24.07 10 (100 m 01:09.57)
  2 PIE003894  FINI ALESSANDRA RN Torino A 1991  02:25.85 8 (100 m 01:10.56)
  LOM-025100  AIROLDI GIULIA CARLOTTA Insubrika Bianca 1991  Squal. per nuotata irreg. (100 m 01:17.23)

  Gara num. 17: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-005160  CRESCENZI ALESSANDRA GIS Milano 1990  02:24.87 10 (100 m 01:10.89)
  2 LOM002431  CRIPPA PAOLA Rane Rosse 1990  02:25.58 8 (100 m 01:11.09)
  3 PIE004119  GIACOMAZZI ANNA RN Torino B 1990  02:30.60 6 (100 m 01:14.10)

  Gara num. 18: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LIG-13698  NASI ALESSANDRO Riviera Nuoto Sanremo 1996  02:28.47 10 (100 m 01:12.44)
  2 LOM-031436  MENARDI GABRIELE Pol. Gisport 1997  02:47.92 8 (100 m 01:21.82)
  3 PIE020681  PISTORIO FEDERICO Sisport Fiat Emotion 1996  02:50.51 6 (100 m 01:26.78)
  4 PIE018015  FELICIAN LORIS Sisport Fiat Emotion 1996  02:54.56 5 (100 m 01:26.87)
  5 LOM-031598  CARRIERI ROBERTO Pol. Gisport 1996  02:55.74 4 (100 m 01:25.35)
  6 LOM-032123  SERENA FRANCESCO Insubrika Gialla 1996  02:56.02 3 (100 m 01:25.06)
  7 PIE019091  RICCIARDI NICOLAS Sisport Fiat Dynamic 1997  02:57.49 2 (100 m 01:29.39)
  8 PRO-012604  CAPORALE ALESSIO Sisport Fiat Emotion 1997  02:59.09 1 (100 m 01:28.79)
  9 PRO-012400  BENFAIDA NADIR Sisport Fiat Active 1997  02:59.30 0 (100 m 01:28.29)
  10 PIE021082  ALESSO MARCO Sisport Fiat Active 1996  03:07.50 0 (100 m 01:32.61)
  11 LOM-051990  BORGHI ALESSANDRO Busto Nuoto 1997  03:07.63 0 (100 m 01:32.32)
  12 LOM044941  SFONDRINI ROBERTO GSL 1997  03:08.12 0 (100 m 01:33.03)
  13 LOM045028  PACCIANI MATTEO RN Saronno 1997  03:13.63 0 (100 m 01:34.07)
  14 LOM-035641  MICOTTI STEFANO Insubrika Gialla 1997  03:17.89 0 (100 m 01:36.95)
  15 FRI-7129  MURATORE DIEGO GS Vigili del Fuoco TS 1997  03:22.39 0 (100 m 01:39.46)
  PIE020013  LA GUARDIA DAVIDE Sisport Fiat Active 1996  Squal. per nuotata irreg. (100 m 01:39.46)

  Gara num. 19: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE012725  MICCOLI ALESSANDRO RN Torino A 1993  02:19.31 10 (100 m 01:09.05)
  2 PIE015374  SERAFIN IACOPO RN Torino A 1994  02:25.26 8 (100 m 01:10.19)
  3 PIE016798  VALERA FEDERICO RN Torino B 1995  02:25.31 6 (100 m 01:10.14)
  4 PIE015330  DE FILIPPO MARCO RN Torino B 1994  02:26.95 5 (100 m 01:11.68)
  5 LIG-09953  VALLADARES STEFANO Riviera Nuoto Sanremo 1994  02:27.99 4 (100 m 01:12.19)
  6 PIE016788  DIETA ALESSANDRO RN Torino B 1995  02:29.25 3 (100 m 01:12.43)
  7 PIE015197  DI DIO RICCARDO RN Torino A 1994  02:29.28 2 (100 m 01:12.75)
  8 PIE016789  GIACOMAZZI STEFANO RN Torino B 1995  02:29.40 1 (100 m 01:13.27)
  9 PIE016717  ELIA GIACOMO Sisport Fiat Emotion 1995  02:31.19 0 (100 m 01:14.14)
  10 LOM-030406  POZZI GIANCARLO Insubrika Verde 1994  02:32.04 0 (100 m 01:10.84)
  11 PIE012708  SACCO FEDERICO RN Torino B 1993  02:33.14 0 (100 m 01:14.32)
  12 PIE016860  PERINI VITTORIO Sisport Fiat Emotion 1995  02:37.18 0 (100 m 01:16.49)
  13 LOM026915  DIMALTA MARCO GSL 1994  02:38.61 0 (100 m 01:14.49)
  14 LOM-032166  RAVALLI MATTEO DDS 1994  02:45.40 0 (100 m 01:20.95)
  15 LOM030484  CHIODI ALESSANDRO GSL 1994  02:50.82 0 (100 m 01:21.87)
  16 LOM-031543  SPADARO SAMUELE Insubrika Verde 1995  02:52.15 0 (100 m 01:23.89)

  Gara num. 20: 200 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-015600  TESTA CARLALBERTO Insubrika Rossa 1992  02:13.37 10 (100 m 01:04.85)
  PIE015212  GIANSANTE DAVIDE RN Torino B 1992  Non class. doppio costume (100 m 01:09.32)

  Gara num. 21: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE020023  ZORODDU GIULIA Sisport Fiat Emotion 1999  01:35.53 10
  2 LOM-049416  PULEO ALESSIA Pol. Gisport 1999  01:37.35 8
  3 PIE020014  MAGRINI CHIARA Sisport Fiat Emotion 1999  01:41.20 6
  4 FRI-11788  GENNARO AURORA GS Vigili del Fuoco TS 2000  01:44.35 5
  5 LOM-046874  BRAGA GIORGIA Nuoto Club Gallarate 1999  01:45.36 4
  6 PRO-012606  ODDONE OTTAVIA Sisport Fiat Emotion 2000  01:46.99 3
  7 LOM-045863  MONTANI TECLA New Swim 1999  01:47.22 2
  8 LOM-046936  IPPOLITO JESSICA Insubrika Gialla 1999  01:48.97 1
  9 FRI-9008  IURASEK ALESSANDRA Unione Nuoto Friuli 2000  01:49.64 0
  10 LOM-046938  NIGRO ALEXSANDRA Insubrika Gialla 1999  01:50.16 0
  11 LOM060494  FRUSCA ERIKA RN Saronno 1999  01:51.46 0
  12 LOM-047082  CHIARINI FRANCESCA Busto Nuoto 2000  01:52.01 0
  13 LIG-15376  D'ALESSANDRO GIADA Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:52.16 0
  14 LOM-061919  LIUZZI AMBRA Luino Verbano Nuoto 1999  01:53.15 0
  15 LOMO45891  BETTINELLI ARIANNA New Swim 1999  01:53.28 0
  16 FRI-9006  PATINI TINA ANNA Unione Nuoto Friuli 2000  01:54.78 0
  17 LOM-061922  PELLEGRINI ALICE Luino Verbano Nuoto 1999  01:54.87 0
  18 LIG-16392  CUNEO STEFANIA Riviera Nuoto Sanremo 2000  01:56.06 0
  19 LOM-061917  GUALTIERI JESSICA Luino Verbano Nuoto 1999  01:56.12 0
  20 PRO-012509  SELLONE FEDERICA Sisport Fiat Dynamic 2000  01:58.42 0
  21 LOM-055501  ROVATI AMBRA Pol. Gisport 2000  01:58.76 0
  22 LIG-15371  GIORDANO CAROLINA Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:59.33 0
  23 LOM-053306  PELLEGATTA RACHELE Busto Nuoto 2000  02:01.10 0
  24 PRO-012407  CRINITI ALESSIA Sisport Fiat Active 2000  02:01.72 0
  25 PIE-021230  CASTELLI VERONICA Rari Nantes Novara 1999  02:02.28 0
  26 LOM065614  BANFI FEDERICA RN Saronno 1999  02:03.92 0
  27 LOM-055037  SCACCABAROZZI FRANCESCA Pol. Gisport 2000  02:05.71 0
  28 LOM-042646  GIUDICI MICHELA Caronno P. Nuoto 1999  02:05.97 0
  29 LOM-060884  COLOMBO CHIARA Insubrika Verde 2000  02:06.19 0
  30 LOM-057882  EGNOLETTI BEATRICE Nuoto Club Gallarate 2000  02:07.17 0
  31 PIE-021599  TITTON ILARIA Rari Nantes Novara 2000  02:12.51 0
  32 FRI-11859  MICHELINI IRENE GS Vigili del Fuoco TS 2000  02:13.32 0
  33 FRI-8887  APOLLONIO MATILDE GS Vigili del Fuoco TS 2000  02:14.59 0
  LOM-055493  PELLIZZERI DEBORAH Insubrika Gialla 2000  n.p.

  Gara num. 22: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-031686  CASTIGLIONI ARIANNA Busto Nuoto 1997  01:21.89 10
  2 FRI-7174  PATINI CELESTE Unione Nuoto Friuli 1997  01:26.98 8
  3 LOM-037365  FILIPPINETTI CHIARA Insubrika Rossa 1997  01:27.64 6
  4 FRI-7800  IURASEK SOFIA Unione Nuoto Friuli 1998  01:29.03 5
  5 LOM-032273  CORBETTA NOEMI Team GIS 1997  01:29.59 4
  6 LOM-039854  CAZZANIGA ALICE Insubrika Verde 1998  01:31.81 3
  7 PIE019084  FANCHIN LAURA Sisport Fiat Emotion 1998  01:32.59 2
  8 PIE017774  MARMO GRETA Sisport Fiat Emotion 1997  01:34.04 1
  9 LOM052415  CIOCCA VANESSA AICS Pavia 1998  01:34.54 0
  10 LOM-046933  FALCONI FEDERICA Insubrika Gialla 1997  01:36.08 0
  11 LOM-057381  FAGNANI ELISA Pol. Gisport 1997  01:36.43 0
  12 LIG-13697  CAPOZUCCA LARA Riviera Nuoto Sanremo 1997  01:36.55 0
  13 LOM-046623  MARIANI ANNA Caronno P. Nuoto 1997  01:37.36 0
  14 FRI-4817  POGACCINI MARTA GS Vigili del Fuoco TS 1997  01:37.96 0
  15 PIE-019624  COMO CHIARA Rari Nantes Novara 1997  01:39.02 0
  16 LOM-034630  DI LEO IRENE Insubrika Verde 1998  01:39.49 0
  17 LOM-046896  DI NATALE GIORGIA Nuoto Club Gallarate 1998  01:40.98 0
  18 LOM042664  MARTINELLI MIRIAM GSL 1998  01:41.05 0
  19 LOM-061921  NICASTRO SARA Luino Verbano Nuoto 1998  01:42.46 0
  20 LOM-060880  LAMPIS TESSA Insubrika Gialla 1998  01:42.83 0
  21 LOM-038815  STEACCA ARIANNA Pol. Stadium Besozzo 1997  01:42.96 0
  22 LOM049200  PACCIANI ALESSIA RN Saronno 1998  01:45.18 0
  23 LOM-052521  TAGLIABUE CHIARA Pol. Stadium Besozzo 1998  01:45.22 0
  24 LOM-052498  MARCORA CHIARA Insubrika Gialla 1998  01:45.39 0
  25 LOM-057849  SOSIO MARTA Team GIS 1997  01:45.78 0
  26 LOM052421  RICCARDI MANUELA AICS Pavia 1998  01:48.82 0
  27 LOM047335  ROTA SUSANNA New Swim 1997  01:49.34 0
  28 LOM-046898  MOTTA ALICE Nuoto Club Gallarate 1998  01:49.80 0
  29 LIG-13695  GUARIGLIA MARTA Riviera Nuoto Sanremo 1997  01:49.96 0
  30 LOM-035973  SCACCABAROZZI SILVIA Pol. Gisport 1998  01:50.74 0
  31 LOM-057901  TOIA GIULIA Busto Nuoto 1998  01:51.35 0
  32 LOM-052030  RIPAMONTI BENEDETTA Nuoto Club Gallarate 1998  01:52.46 0
  33 LOM-046899  MOTTA MARTA Nuoto Club Gallarate 1998  01:53.46 0
  34 LOM-046901  VIGLIERCIO GIOIA Nuoto Club Gallarate 1998  01:54.33 0 (100 m 01:54.33)
  35 LOM-053174  PEPE JOELLE Luino Verbano Nuoto 1998  01:55.42 0
  36 LOM-046614  BIAZZI ARIANNA Caronno P. Nuoto 1998  01:56.35 0
  37 PIE-021228  TALPO MARTA Rari Nantes Novara 1998  02:00.38 0
  LOM-039853  BROVELLI ILARIA Insubrika Gialla 1998  Squal. per falsa partenza
  LOM-052028  CUCCIRELLI BEATRICE Nuoto Club Gallarate 1998  n.p.
  LOM-045241  FERRAZZI CRISTINA Nuoto Club Gallarate 1998  n.p.
  LOM-046135  MORENA CHIARA Pol. Gisport 1998  n.p.
  LOM053342  VAGHI CHIARA RN Saronno 1998  n.p.

  Gara num. 23: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE015362  IANNANTUONI FRANCESCA RN Torino A 1995  01:20.04 10
  2 LOM-029509  SCARIN SABRINA Insubrika Rossa 1995  01:20.09 8
  3 PIE015360  GHIRINGHELLI CHIARA RN Torino A 1995  01:20.20 6
  4 LOM-029646  COLOMBO LUCIA Insubrika Bianca 1995  01:23.55 5
  5 PIE016303  D'ALESSANO SERENA RN Torino A 1995  01:25.35 4
  6 PIE-017609  GUAGNINI BENEDETTA Insubrika Rossa 1996  01:25.71 3
  7 lom-035906  NOGAROTTO CHIARA Nord Padania Nuoto 1995  01:27.29 2
  8 LOM-038210  TOMARELLI CLAUDIA DDS 1995  01:28.67 1
  9 LOM031414  MULAS GLORIA GSL 1995  01:29.49 0
  10 PRO-003510  CINQUATTI ALESSANDRA RN Torino B 1996  01:29.64 0
  11 LOM-031535  CASTIGLIONI SILVIA Insubrika Bianca 1996  01:29.73 0
  12 LOM035942  SCORTA SAMANTHA GSL 1996  01:29.82 0
  13 LOM-031432  ZANOTTI MARIKA ADELAIDE GIS Milano 1995  01:30.29 0
  14 LOM-053054  LORENZINI ELEONORA Rari Nantes Novara 1995  01:32.25 0
  15 LOM-029280  FUCCI CHIARA Team GIS 1995  01:32.46 0
  16 LOM-025497  BORSA ELISA DDS 1996  01:32.91 0
  17 LOM-046350  APRIOLI FEDERICA Insubrika Bianca 1996  01:32.96 0
  18 LOM-045500  PELLEGRINI CHIARA Luino Verbano Nuoto 1996  01:33.25 0
  19 LOM052416  DE NICOLI FRANCESCA AICS Pavia 1996  01:33.48 0
  20 PIE018383  SCHIRRU MARTA Sisport Fiat Dynamic 1996  01:33.53 0
  21 LOM-030403  GASPAROLI REBECCA Insubrika Bianca 1995  01:33.81 0
  22 PRO-012510  SPEZZANI MARTINA Sisport Fiat Dynamic 1995  01:34.85 0
  23 LOM-030393  FRANGIAMORE SARA Effetto per lo Sport 1995  01:34.99 0
  24 LOM-037677  PEREGO MARTA Insubrika Bianca 1996  01:35.42 0
  25 LOM029506  MODAFFARI LETIZIA Insubrika Bianca 1995  01:35.96 0
  26 LOM060497  MOGNONI ALESSIA RN Saronno 1996  01:36.50 0
  27 LOM-034412  VIGNATI VALERIA Pol. Stadium Besozzo 1996  01:37.77 0
  28 LOM-030653  SPOZIO MICHELA Luino Verbano Nuoto 1995  01:38.93 0
  29 PIE-016822  MANTOVANI VALENTINA Insubrika Bianca 1995  01:39.55 0
  30 PIE-019083  CASU SABRINA Rari Nantes Novara 1996  01:39.85 0
  31 LOM-034904  SOZZI GAIA Insubrika Verde 1995  01:40.45 0
  32 LOM-031392  CASERINI CHIARA GIS Milano 1996  01:44.14 0
  33 LOM-052518  RIBOLZI ALICE Pol. Stadium Besozzo 1996  01:44.60 0
  34 LOM-030391  ARRIGONI ALESSANDRA Effetto per lo Sport 1995  01:47.62 0
  LOM-034410  FANTIN ILARIA Pol. Stadium Besozzo 1995  n.p.
  LOM-055214  SIRONI FRANCESCA Insubrika Bianca 1996  n.p.

  Gara num. 24: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-017582  CREMONESI JASMINE Insubrika Rossa 1993  01:14.06 10
  2 PIE012731  PARIGINI FEDERICA RN Torino A 1994  01:14.48 8
  3 PIE016220  QUITADAMO SERENA RN Torino A 1994  01:16.68 6
  4 LOM037926  GULLA GIORGIA Rane Rosse 1994  01:16.82 5
  5 PRO-003512  PALMIERI GIORGIA RN Torino B 1994  01:20.68 4
  6 PIE-015217  GAL BENEDETTA Aosta Nuoto 1994  01:21.07 3
  7 PIE-013465  DE SORCELLIS GIULIA Insubrika Bianca 1994  01:21.55 2
  8 PIE-011479  CANEGALLO GIULIA Insubrika Bianca 1994  01:22.41 1
  9 LOM-034462  BOSSINI SILVANA JOLANDA GIS Milano 1993  01:24.67 0
  10 LOM-025499  BORSA IRENE DDS 1994  01:27.50 0
  11 LOM-032652  GROSSI BIANCA Insubrika Bianca 1994  01:33.15 0
  12 LOM-035810  CANAZZA GLORIA Luino Verbano Nuoto 1994  01:39.83 0
  PIE-013974  MARTINET JOSIANE Aosta Nuoto 1994  n.p.

  Gara num. 25: 100 mt. Rana - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 PRO-003400  CALZOLARI SABINA RN Torino A 1992  01:15.91 10
  2 LOM-014071  MILANI JESSICA Insubrika Rossa 1992  01:18.56 8
  3 LOM027236  MALASPINA GELSY Rane Rosse 1992  01:19.30 6
  4 LOM-026874  TRESOLDI MARTA GIS Milano 1992  01:19.90 5
  5 LOM-013550  MAZZA GAIA Insubrika Verde 1991  01:20.68 4
  6 PRO-012600  BUMBACA MARTINA Sisport Fiat Emotion 1991  01:23.90 3
  7 LOM-053057  PRINO ALESSANDRA Rari Nantes Novara 1992  01:27.36 2
  8 LOM-029776  LEOTTA FEDERICA GIS Milano 1991  01:29.61 1
  9 PRO-012513  ZORODDU GIORGIA Sisport Fiat Dynamic 1992  01:31.50 0

  Gara num. 26: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-014507  VENICE CARLA Insubrika Rossa 1988  01:09.69 10
  2 LOM-008472  TOIA MADDALENA Insubrika Rossa 1989  01:14.37 8

  Gara num. 27: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-035928  MARTUCCI ALESSANDRO Busto Nuoto 1999  01:30.83 10
  2 LOM-044666  RANAUDO JACOPO Team GIS 1998  01:36.44 8
  3 LOM-053173  MORACA VINCENZO Luino Verbano Nuoto 1998  01:37.06 6
  4 LOM-060881  ZANARELLO MICHELE Insubrika Gialla 1998  01:37.54 5
  5 PRO-012616  SANTELLI EMANUELE Sisport Fiat Emotion 1998  01:38.53 4
  6 LOM052420  RESPIZZI JACOPO AICS Pavia 1998  01:39.43 3
  7 PRO-012612  MORISETTI MARCELLO Sisport Fiat Emotion 1999  01:41.07 2
  8 PRO-012500  LAMBERTI LORENZO Sisport Fiat Dynamic 1999  01:42.65 1
  9 PRO-012607  DONATI RICCARDO Sisport Fiat Emotion 1999  01:43.31 0
  10 FRI-8875  PERULLI ALESSANDRO GS Vigili del Fuoco TS 1998  01:43.47 0
  11 LOM-046903  POLIMENI FRANCESCO Insubrika Verde 1998  01:44.00 0
  12 LOM-046927  BOLZONI DAVIDE Insubrika Verde 1998  01:45.42 0
  13 LOM-046129  PAPPADA' GIOVANNI Pol. Gisport 1999  01:46.10 0
  14 LOM-060766  BICEGO MARCO Nuoto Club Gallarate 1999  01:46.62 0
  15 LOM-047762  TRAVAGLINI GIOVANNI Busto Nuoto 1998  01:46.66 0
  16 LOM062140  GRANEROLI ALESSANDRO AICS Pavia 1999  01:47.28 0
  17 LOM-051804  BONETTI FRANCESCO Team GIS 1998  01:47.51 0
  18 PIE019999  BONANNO MARCO Sisport Fiat Active 1998  01:49.17 0
  19 LOM-037277  SALA ALESSANDRO Team GIS 1998  01:49.29 0
  20 LOM-046221  TOFFANO LUCA Busto Nuoto 1999  01:49.49 0
  21 LOM-061918  GUNDOGDU DAVER Luino Verbano Nuoto 1999  01:49.56 0
  22 FRI-8460  RIMBALDO LUCA GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:49.86 0
  23 LIG-15370  SPANO' LUCA Riviera Nuoto Sanremo 1998  01:51.09 0
  24 LOM-039787  COPIS MARCO Pol. Gisport 1999  01:52.18 0
  25 LOM-047064  COLLARO DARIO Busto Nuoto 1998  01:53.42 0
  26 PRO-012410  GAZZITANO SIMONE Sisport Fiat Active 1999  01:53.95 0
  27 LIG-16395  BRUZZONE DIEGO Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:54.25 0
  28 LOM-043719  NESPOLI LUCA Busto Nuoto 1999  01:54.68 0
  29 PRO-012511  VILLELLA LUCA Sisport Fiat Dynamic 1999  01:54.70 0
  30 LOM-060950  PETARLE LORENZO Pol. Gisport 1999  01:55.43 0
  31 LOM-061912  CRUGNOLA RICCARDO Luino Verbano Nuoto 1999  01:55.58 0
  32 FRI-8885  SLAVICH ANDREA GS Vigili del Fuoco TS 1998  01:57.86 0
  33 LOM042659  FRANCHINI ALESSANDRO GSL 1999  01:59.06 0
  34 LIG-16396  CUNIBERTI EMILIO Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:59.46 0
  35 LOM-046949  PARIS ENRICO Insubrika Gialla 1999  01:59.66 0
  36 lom-051964  SEREGNI UMBERTO Nord Padania Nuoto 1999  01:59.97 0
  37 FRI-8876  LORENZUTTI ANDREA GS Vigili del Fuoco TS 1999  02:00.72 0
  38 PRO-012503  MORETTO SAMUELE Sisport Fiat Dynamic 1999  02:07.59 0
  39 LOM-047274  SALMINI MATTEO Nuoto Club Gallarate 1999  02:11.77 0
  PIE020017  ODDONE OLIVIERO Sisport Fiat Emotion 1998  Squal. per falsa partenza
  lom-060377  GALLI RICCARDO Nord Padania Nuoto 1998  n.p.
  FRI-11851  MAJER WILLIAM GS Vigili del Fuoco TS 1999  n.p.

  Gara num. 28: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM036240  GOBBETTI SERGIO AICS Pavia 1996  01:15.58 10
  2 LIG-09954  VALLADARES ANDRES Riviera Nuoto Sanremo 1996  01:25.38 8
  3 LOM-037735  CASTALDI GABRIELE Busto Nuoto 1996  01:26.95 6
  4 LOM-032886  CRIPPA LORIS Pol. Gisport 1996  01:27.73 5
  5 LOM-039433  RANAUDO FEDERICO Team GIS 1996  01:27.76 4
  6 PIE-017725  ASCONE MATTIA Rari Nantes Novara 1996  01:31.28 3
  7 LIG-14555  CALVINI ALESSIO Riviera Nuoto Sanremo 1997  01:35.31 2
  8 FRI-4212  INNOCENTI GABRIELE GS Vigili del Fuoco TS 1996  01:37.56 1
  9 LOM-062675  SPENA DAVIDE Nuoto Club Gallarate 1996  01:37.64 0
  10 PIE020016  MORISETTI VITTORIO Sisport Fiat Dynamic 1997  01:37.78 0
  11 LOM-052522  LAMBOGLIA MATTEO Pol. Stadium Besozzo 1996  01:37.82 0
  12 LOM-047033  GROPPI GIORGIO Pol. Stadium Besozzo 1997  01:38.26 0
  13 LOM-037283  CASATI SIMONE Team GIS 1997  01:39.05 0
  14 LOM-037675  EGIDA LORENZO Nuoto Club Gallarate 1996  01:39.31 0
  15 lom-051958  ARCURI CRISTIANO Nord Padania Nuoto 1997  01:39.62 0
  16 LOM-035970  SCACCABAROZZI SAMUELE Pol. Gisport 1997  01:40.02 0
  17 LOM-045492  ANTONINETTI GIOELE Luino Verbano Nuoto 1997  01:40.10 0
  18 PIE019113  MAZZONE LORENZO Sisport Fiat Emotion 1997  01:41.47 0
  19 LOM-033182  GALLONI MATTIA Insubrika Verde 1997  01:41.89 0
  20 LOM-028438  DE MICHELI MARCO Insubrika Verde 1997  01:45.35 0
  21 LOM-034638  RIGHETTI RICCARDO Insubrika Gialla 1997  01:45.80 0
  22 PIE020013  LA GUARDIA DAVIDE Sisport Fiat Active 1996  01:45.90 0
  23 PIE020000  BRUNETTI LUCA Sisport Fiat Active 1997  01:46.61 0
  24 LOM-060416  PIVARI STEFANO Pol. Gisport 1997  01:47.26 0
  25 PIE-021390  DEL ZOTTO LORENZO Rari Nantes Novara 1997  01:49.73 0
  LIG-14557  CUNIBERTI GIULIO Riviera Nuoto Sanremo 1997  Squal. per falsa partenza
  PIE-020881  CEFFA EDOARDO Rari Nantes Novara 1997  n.p.
  LOM053337  COLOMBO EMANUELE RN Saronno 1997  n.p.
  LOM042596  SPITALERI ALESSANDRO RN Saronno 1996  n.p.

  Gara num. 29: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM023968  CORSINI LUDOVICO GSL 1993  01:08.99 10
  2 LOM-025807  SQUARZANTI SIMONE Insubrika Rossa 1994  01:11.67 8
  3 PIE019990  GIAMMALVA DANIELE RN Torino B 1993  01:14.12 6
  4 LOM-025839  GIANANDREA ALESSANDRO Insubrika Rossa 1995  01:14.84 5
  5 PRO-012610  LOMBARDO MARCO Sisport Fiat Emotion 1993  01:15.01 4
  6 LOM-025842  LOFRANO MATTIA Insubrika Verde 1995  01:15.28 3
  7 LOM-026876  BRIOSCHI TOMMASO GIS Milano 1995  01:15.39 2
  8 PIE016677  DOMANICO VALERIO RN Torino B 1995  01:15.44 1
  9 PIE012723  MARINO ALESSANDRO RN Torino B 1993  01:15.84 0
  10 PIE-012674  SPORTILLO ANDREA Rari Nantes Novara 1993  01:15.96 0
  11 LOM-029547  TARGA ALESSANDRO Insubrika Gialla 1993  01:16.57 0
  12 LOM-032144  PERA RICCARDO Insubrika Verde 1994  01:16.93 0
  13 PIE019105  CAZZETTA LUCA Sisport Fiat Emotion 1995  01:18.86 0
  14 PRO-003511  D'AMBROSIO LUCA RN Torino B 1993  01:19.70 0
  15 PIE-015201  TOSELLO RICCARDO Insubrika Bianca 1994  01:20.26 0
  16 LOM-037363  CAZZANIGA ANDREA Insubrika Bianca 1995  01:20.35 0
  17 LOM-044828  POZZI MATTEO DDS 1995  01:20.62 0
  18 PIE-017426  BENINI ALESSANDRO Rari Nantes Novara 1995  01:20.72 0
  19 PIE015404  CHAZALETTES LUCA RN Torino B 1994  01:21.48 0
  20 LOM-032163  LICCIARDELLO LUCA DDS 1995  01:21.73 0
  21 LOM-029504  GARZOLI ANDREA Insubrika Bianca 1994  01:22.29 0
  22 LOM-036227  STELLINI ANDREA DDS 1994  01:22.84 0
  23 LOM-036225  PAGANONI GIACOMO DDS 1995  01:23.34 0
  24 LOM-034420  FRIGELLI MATTEO Pol. Stadium Besozzo 1994  01:23.53 0
  25 LOM-026877  CATULLO ALESSANDRO GIS Milano 1994  01:23.80 0
  26 LOM-030758  CASTELLANO MARCO Luino Verbano Nuoto 1995  01:24.47 0
  27 PRO-012504  NICOLOSI DANIELE Sisport Fiat Dynamic 1993  01:25.06 0
  28 LOM-032374  SISTILII ZACCHEO GIS Milano 1994  01:25.68 0
  29 PIE-016827  ARNODO MATTEO Rari Nantes Novara 1994  01:27.19 0
  30 LOM-015996  VERDERIO MIRKO GIS Milano 1993  01:27.48 0
  31 LOM-032275  DI CONSOLO FEDERICO GIS Milano 1995  01:27.70 0
  32 PIE020902  GRASSO AMEDEO Sisport Fiat Active 1995  01:27.81 0
  33 LOM037837  ARIENTI RICCARDO RN Saronno 1995  01:28.25 0
  34 PIE-013476  CANEGALLO MICHELE Insubrika Verde 1995  01:28.47 0
  35 PIE019114  PILONE ALESSIO Sisport Fiat Dynamic 1995  01:28.74 0
  36 PIE020470  CANTONO NICOLO' Sisport Fiat Active 1995  01:28.90 0
  37 PIE016674  CORRARATI FEDERICO RN Torino B 1995  01:29.03 0
  38 LOM-030649  REALI MATTEO Luino Verbano Nuoto 1995  01:34.25 0
  39 PIE-015666  EL HAMZI OMAR Insubrika Gialla 1995  01:34.50 0
  40 LIG-009937  DI MUCCIO FABRIZIO Riviera Nuoto Sanremo 1995  01:36.19 0
  41 PIE-016524  COLOMBO EDGARDO Rari Nantes Novara 1995  01:38.17 0
  PRO-012403  BARBINI TIZIANO Sisport Fiat Active 1994  n.p.
  LOM035076  GOMARASCA JACOPO GSL 1994  n.p.
  PIE-013316  GOTTARDI FEDERICO Aosta Nuoto 1993  n.p.
  LOM-024389  NERI MARCO Insubrika Gialla 1993  n.p.

  Gara num. 30: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-016016  TOIA GIACOMO Insubrika Rossa 1992  01:06.53 10
  2 LOM017750  ZAFFARONI SIMONE RN Saronno 1991  01:07.77 8
  3 PRO-003403  DI LECCE FRANCESCO RN Torino A 1991  01:07.78 6
  4 LOM038988  CANTI FILIPPO GSL 1992  01:07.89 5
  5 LOM019055  D'ANGELO DAVIDE RN Saronno 1992  01:10.60 4
  6 LOM-029862  SCHIAFFINO ANDREA DDS 1992  01:11.34 3
  7 PIE005388  PETRUZZI DAVIDE RN Torino B 1992  01:13.22 2
  8 LOM-012489  VERDERIO ERIK GIS Milano 1991  01:13.48 1
  9 LOM-025994  STEVANO ANDREA GIS Milano 1992  01:20.30 0

  Gara num. 31: 100 mt. Rana - CADETTI Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008614  OSSOLA NICOLO' Insubrika Rossa 1990  01:01.51 10
  2 PIE002211  DE STEFANI ALESSIO RN Torino A 1990  01:05.12 8
  3 PIE-012532  CESTI EMANUELE Rari Nantes Novara 1989  01:05.85 6
  4 UMB001039  MARZIALI MASSIMILIANO Rane Rosse 1989  01:14.13 5

  Gara num. 32: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-007856  ANTOGNOLI MARCO Insubrika Verde 1988  01:10.12 10
  2 lom-005861  ORLANDIN CRISTIAN Nord Padania Nuoto 1988  01:10.34 8
  3 LOM017467  ANGARONI MAURIZIO RN Saronno 1988  01:13.35 6
  4 LOM-007926  OLDRINI NICOLO' Insubrika Rossa 1987  01:13.41 5

  Gara num. 33: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045493  BATTAGLIA CAREN Luino Verbano Nuoto 1997  02:54.05 10 (100 m 01:24.40)
  2 PIE019048  ASTOLFI GIORGIA Sisport Fiat Emotion 1997  03:00.21 8 (100 m 01:25.68)
  3 LOM-039848  TALAMONA EUGENIA Insubrika Rossa 1997  03:04.79 6 (100 m 01:25.55)
  4 LOM-039052  CANONICO MARTA Busto Nuoto 1997  03:06.84 5
  5 LOM035941  DE STEFANI GAIA GSL 1997  03:17.09 4 (100 m 01:32.50)
  6 PIE019104  CASTELLO SARA Sisport Fiat Active 1998  03:17.13 3
  7 LOM-052497  FRANZETTI ALICE Insubrika Gialla 1998  03:40.47 2 (100 m 01:40.93)
  PIE019087  MANCINI CHIARA Sisport Fiat Dynamic 1997  Squal. per virata irreg. (100 m 01:32.68)

  Gara num. 34: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-025831  BERNARDI CHIARA Insubrika Rossa 1996  02:35.97 10 (100 m 01:16.52)
  2 PRO-003401  CORAPI ADELE RN Torino A 1995  02:36.26 8 (100 m 01:12.86)
  3 LOM-034221  CORNO ALESSANDRA Team GIS 1996  02:50.84 6 (100 m 01:24.62)
  4 LOM-031713  FALCO MARTINA Team GIS 1995  02:54.15 5 (100 m 01:18.58)
  5 PIE017964  CHAZALETTES ALICE RN Torino B 1996  02:57.94 4 (100 m 01:22.27)
  6 LIG-09947  PERPIGLIA GIULIA Riviera Nuoto Sanremo 1995  02:58.99 3 (100 m 01:24.94)
  7 LOM-027221  CAMPANALE VALENTINA DDS 1996  03:00.55 2 (100 m 01:22.34)
  8 LOM-052444  CORBETTA VALENTINA GIS Milano 1996  03:03.64 1 (100 m 01:27.75)
  9 LOM034553  BELLINGERI BARBARA AICS Pavia 1995  03:05.14 0 (100 m 01:29.42)
  10 LOM033104  ARLUNO COSTANZA RN Saronno 1995  03:09.43 0 (100 m 01:22.11)
  PIE016766  DALLA RIVA REBECCA RN Torino B 1996  n.p.

  Gara num. 35: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM025973  TERNO FEDERICA Rane Rosse 1994  02:31.65 10 (100 m 01:11.00)
  2 LOM-025331  RUFFATO LUANA Insubrika Verde 1994  02:41.19 8 (100 m 01:17.43)
  3 PRO-012608  FELICIAN GIULIA Sisport Fiat Emotion 1994  02:47.83 6
  4 PRO-012409  DOMENINO ALESSIA Sisport Fiat Active 1993  02:56.92 5

  Gara num. 36: 200 mt. Farfalla - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 lom-032029  DI LECCE VALENTINA Nord Padania Nuoto 1991  02:37.98 10 (100 m 01:13.90)
  2 LOM013237  CAPUZZI ELEONORA GSL 1992  02:40.59 8 (100 m 01:15.24)

  Gara num. 37: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-013543  RIZZETTO CARLOTTA Insubrika Rossa 1988  02:25.16 10 (100 m 01:10.41)

  Gara num. 38: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-031599  SFORZA ALESSANDRO Team GIS 1996  02:46.24 10 (100 m 01:21.17)
  2 FRI-7127  LORENZUTTI ALESSIO GS Vigili del Fuoco TS 1996  02:50.65 8 (100 m 01:17.71)
  3 LOM-047318  ESPOSITO RICCARDO Pol. Gisport 1996  02:59.78 6 (100 m 01:20.52)
  4 LOM-044658  ZAPPELLA SIMONE Pol. Gisport 1996  03:00.42 5 (100 m 01:26.15)
  5 PIE019180  AMATO FABIO Sisport Fiat Active 1997  03:16.68 4 (100 m 01:30.40)
  6 LOM-031436  MENARDI GABRIELE Pol. Gisport 1997  03:19.27 3 (100 m 01:32.03)
  7 LOM-037489  CORNO STEFANO Pol. Gisport 1997  03:28.36 2 (100 m 01:37.91)
  PIE019093  ZANCAN MATTEO Sisport Fiat Dynamic 1997  n.p.

  Gara num. 39: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE012810  MUSSO JACOPO RN Torino A 1993  02:14.88 10 (100 m 01:04.24)
  2 LOM-026872  MAGGIOLINI DANIELE GIS Milano 1993  02:18.43 8 (100 m 01:05.77)
  3 PIE012706  DE PASQUALE PAOLO RN Torino A 1993  02:21.37 6 (100 m 01:06.12)
  4 LOM-034417  SOLDATI EMANUELE Pol. Stadium Besozzo 1994  02:32.09 5 (100 m 01:07.92)
  5 LOM-025993  DELL'OLIO FILIPPO GIS Milano 1993  02:32.66 4 (100 m 01:09.95)
  6 PIE016789  GIACOMAZZI STEFANO RN Torino B 1995  02:35.41 3 (100 m 01:13.12)
  7 LOM-031691  MARTUCCI SIMONE Insubrika Verde 1994  02:39.95 2 (100 m 01:13.47)
  8 PIE016939  ARBOLETTI FRANCESCO Sisport Fiat Active 1995  02:52.18 1 (100 m 01:20.13)
  9 LOM-027279  DI TERLIZZI SIMONE GIS Milano 1994  03:03.70 0 (100 m 01:25.61)
  LOM-030399  BANDIERA GIANLUCA Insubrika Rossa 1994  n.p.
  LOM-031716  PANDINI ANDREA Team GIS 1995  n.p.

  Gara num. 40: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-009154  MARANZANA NICOLO' Insubrika Rossa 1992  02:12.83 10 (100 m 01:02.66)
  2 PIE005494  NERI ALEXANDRE RN Torino A 1992  02:14.47 8 (100 m 01:03.91)
  3 LOM-015599  PEREGO DAVIDE Insubrika Rossa 1992  02:16.71 6 (100 m 01:04.34)
  4 PIE005391  ALBERTI MATTEO RN Torino B 1992  02:20.53 5 (100 m 01:05.84)

  Gara num. 41: 200 mt. Farfalla - CADETTI Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE004075  GARGIOLI ALESSIO RN Torino B 1990  02:14.01 10 (100 m 01:03.55)

  Gara num. 42: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008674  VILLA PAOLO Busto Nuoto 1981  02:04.87 10 (100 m 00:58.64)
  2 LOM-007888  EGUAGLIA ROBERTO Insubrika Bianca 1987  02:16.92 8 (100 m 01:04.19)

  Gara num. 43: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE005490  BRUNO FRANCO SARA RN Torino A 1993  04:26.83 10
  2 PIE-002239  POLETTI MARIKA Insubrika Rossa 1992  04:34.94 8
  3 LOM-015605  ANTOGNOLI GIULIA Insubrika Rossa 1993  04:38.71 6
  4 LIG-009280  CAVO ANNALAURA Insubrika Rossa 1994  04:45.02 5
  5 LOM-014687  MERLO GIUDITTA Insubrika Rossa 1993  04:45.56 4
  6 PIE005372  ACQUAFRESCA ELISA RN Torino B 1993  04:46.25 3
  7 LOM012828  GENISELLA SELENE GSL 1990  04:47.32 2
  8 LOM-006886  MERLO SARA GIS Milano 1990  04:47.68 1
  9 LOM-027691  SPADARO ILARIA Effetto per lo Sport 1993  04:47.86 0
  10 PRO-012609  LIA PAOLA Sisport Fiat Emotion 1994  04:49.20 0
  11 PIE016774  RUCCI SARA RN Torino A 1995  04:49.47 0
  12 PIE016941  BULGARELLI EMMA RN Torino A 1996  04:49.57 0
  13 LOM-031711  AGOSTONI ANNALISA GIS Milano 1996  04:50.68 0
  14 PIE015363  SAGLIETTI GIULIA RN Torino B 1995  04:51.89 0 (100 m 02:24.83, 200 m 03:39.16)
  15 LOM-026627  ZENA ELISA Effetto per lo Sport 1995  04:53.88 0 (100 m 02:25.12, 200 m 03:40.53)
  16 PRO-012615  ORLA ALESSIA Sisport Fiat Emotion 1992  05:13.54 0
  LOM005030  PIZZI LUANA GSL 1991  Squal. per falsa partenza (100 m 02:24.14, 200 m 03:40.53)

  Gara num. 44: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE002249  POLTRONE TOMMASO RN Torino A 1989  04:05.15 10
  2 LOM-008172  LIMIDO JARNO Insubrika Rossa 1988  04:15.45 8
  3 LOM-007931  PEREGO STEFANO Insubrika Rossa 1988  04:16.10 6
  4 PIE012688  PANCARI LUCA RN Torino A 1993  04:18.73 5
  5 PIE019994  MARCULLI STEFANO RN Torino A 1989  04:20.07 4
  6 PIE-001693  CAIELLI MATTEO Insubrika Bianca 1990  04:21.20 3
  7 LOM-023312  ERITREI MATTEO GIS Milano 1992  04:24.78 2
  8 PRO-003406  GEMELLO RICCARDO RN Torino A 1993  04:25.65 1
  9 PIE015330  DE FILIPPO MARCO RN Torino B 1994  04:28.57 0
  10 PIE-005297  VOLPI MARCO Insubrika Bianca 1992  04:29.81 0
  11 PIE015197  DI DIO RICCARDO RN Torino A 1994  04:31.91 0
  12 LOM-015997  NAVA ANDREA GIS Milano 1989  04:34.82 0
  13 LOM-026185  GALLAZZI MIRCO Insubrika Verde 1995  04:35.72 0
  14 LOM-014685  BRAZZELLI KEVIN Insubrika Bianca 1992  04:39.33 0
  15 PIE016717  ELIA GIACOMO Sisport Fiat Emotion 1995  04:39.54 0
  16 PIE015367  CICCARDI ANDREA RN Torino A 1994  04:42.32 0

  Gara num. 45: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037276  DI MARINO MATILDE Pol. Gisport 1999  01:26.32 10
  2 FRI-8889  CANDOT MICHELA GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:31.93 8
  3 PIE020015  MARENGO MICHELA Sisport Fiat Emotion 1999  01:35.87 6
  4 LIG-15378  ZITO FEDERICA Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:37.63 5
  5 PIE020014  MAGRINI CHIARA Sisport Fiat Emotion 1999  01:40.52 4
  6 LOM-057848  CANTAMESSA AMANDA Pol. Gisport 1999  01:43.32 3
  7 LOM-039897  RIELLO ALESSIA Busto Nuoto 1999  01:44.47 2
  8 LOM-046874  BRAGA GIORGIA Nuoto Club Gallarate 1999  01:49.25 1
  9 LOM-046875  CAVALLERO ELISA Nuoto Club Gallarate 1999  01:51.21 0
  10 PIE020021  SORRENTINO ALESSIA Sisport Fiat Dynamic 1999  01:58.24 0
  11 LOM-055192  BERGAMIN NGAIRE Nuoto Club Gallarate 2000  01:58.89 0

  Gara num. 46: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037365  FILIPPINETTI CHIARA Insubrika Rossa 1997  01:11.73 10
  2 PIE020469  BOCCARDO MIRIANA Sisport Fiat Emotion 1997  01:16.81 8
  3 LOM-045493  BATTAGLIA CAREN Luino Verbano Nuoto 1997  01:18.56 6
  4 FRI-7800  IURASEK SOFIA Unione Nuoto Friuli 1998  01:20.07 5
  5 LOM-045496  COSTA DANIELA Luino Verbano Nuoto 1997  01:20.77 4
  6 LOM-039052  CANONICO MARTA Busto Nuoto 1997  01:22.50 3
  7 LOM-035640  COLOMBO REBECCA Insubrika Verde 1998  01:22.76 2
  8 LOM035941  DE STEFANI GAIA GSL 1997  01:26.53 1
  9 LOM-061921  NICASTRO SARA Luino Verbano Nuoto 1998  01:27.69 0
  10 LOM-035505  BERETTA ALICE Pol. Gisport 1997  01:27.93 0
  11 PIE019104  CASTELLO SARA Sisport Fiat Active 1998  01:29.58 0
  12 PIE019112  MASOERO ALICE Sisport Fiat Emotion 1998  01:30.01 0
  13 LOM-053175  SAI GILDA Luino Verbano Nuoto 1998  01:32.08 0
  14 LOM-047030  FANTIN DALIDA Pol. Stadium Besozzo 1998  01:34.48 0
  15 LOM-052497  FRANZETTI ALICE Insubrika Gialla 1998  01:40.60 0
  16 PIE018381  ROSSI ASJA ELEONORA Sisport Fiat Emotion 1997  01:41.69 0
  17 LOM-055297  ZANISI SARA Pol. Gisport 1998  01:43.02 0
  18 LOM-046618  GIUDICI GLORIA Caronno P. Nuoto 1998  01:48.61 0
  19 LOM-046899  MOTTA MARTA Nuoto Club Gallarate 1998  01:59.94 0

  Gara num. 47: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM027200  TAGLIABUE MARTINA Mozzate Sport 1995  01:11.07 10
  2 LOM-034892  BANFI MONICA Insubrika Bianca 1996  01:13.17 8
  3 PIE-013455  COGLIANO MARCELLA Insubrika Verde 1995  01:13.51 6
  4 PIE-015220  LOCHE VERONICA Aosta Nuoto 1995  01:13.52 5
  5 LOM-025831  BERNARDI CHIARA Insubrika Rossa 1996  01:13.58 4
  6 PIE015267  STORNELLO COSTANZA RN Torino B 1995  01:13.87 3
  7 LOM-031535  CASTIGLIONI SILVIA Insubrika Bianca 1996  01:13.92 2
  8 LOM-030656  PALUMBO MARTINA Luino Verbano Nuoto 1996  01:14.03 1
  9 PIE015363  SAGLIETTI GIULIA RN Torino B 1995  01:14.77 0
  10 LOM-031992  GEDDO SARA Insubrika Verde 1995  01:16.51 0
  11 LOM-031711  AGOSTONI ANNALISA GIS Milano 1996  01:16.78 0
  12 LOM-057884  PREVITALI FRANCESCA Insubrika Verde 1996  01:17.28 0
  13 LOM-032162  SALI SARA DDS 1995  01:17.79 0
  14 lom-037524  BIZZI DILETTA Nord Padania Nuoto 1995  01:18.98 0
  15 PIE016776  SCALISE SARA RN Torino B 1996  01:19.11 0
  16 LOM-031713  FALCO MARTINA Team GIS 1995  01:19.29 0
  17 PIE-013457  CUENI CECILE Insubrika Bianca 1995  01:19.58 0
  18 LIG-09947  PERPIGLIA GIULIA Riviera Nuoto Sanremo 1995  01:19.64 0
  19 LOM-027221  CAMPANALE VALENTINA DDS 1996  01:19.65 0
  20 LOM029307  CIRAVOLO MARTINA RN Saronno 1995  01:20.40 0
  21 LOM-034221  CORNO ALESSANDRA Team GIS 1996  01:21.36 0
  22 PIE-015648  FRANZIN ALICE Insubrika Gialla 1996  01:21.91 0
  23 LOM-032624  CAVALLERO FEDERICA Insubrika Bianca 1996  01:22.43 0
  24 PRO-012406  CANNIZZARO VALENTINA Sisport Fiat Active 1995  01:23.83 0
  25 LOM-032288  BICELLI FRANCESCA Pol. Stadium Besozzo 1996  01:24.07 0
  26 LOM-038075  BADIALI FRANCESCA Luino Verbano Nuoto 1995  01:25.61 0
  27 LOM034553  BELLINGERI BARBARA AICS Pavia 1995  01:25.64 0
  28 PIE-015652  VOLPI CHIARA Insubrika Gialla 1996  01:28.68 0

  Gara num. 48: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE012732  PARISE NOEMI RN Torino A 1994  01:04.62 10
  2 PIE-005200  BERTOLAMI SILVIA Insubrika Rossa 1993  01:07.16 8
  3 PRO-003405  GIACONE CHIARA RN Torino A 1994  01:07.40 6
  4 LOM025973  TERNO FEDERICA Rane Rosse 1994  01:07.56 5
  5 LOM-025788  RAMPAZZO SILVIA Insubrika Rossa 1993  01:07.73 4
  6 LOM-060786  MARCIANO GIULIA Insubrika Verde 1994  01:08.37 3
  7 LOM-023099  BIANCHI SILVIA LAURA Centro Nuoto Bollate 1993  01:09.02 2
  8 LOM034271  SEVERINO FRANCESCA Rane Rosse 1994  01:09.51 1
  9 LOM029865  CEHOVIN FEDERICA Rane Rosse 1993  01:10.22 0
  10 LOM-025331  RUFFATO LUANA Insubrika Verde 1994  01:11.98 0
  11 PIE-011476  BARETELLA GLORIA Insubrika Bianca 1994  01:12.22 0
  12 LOM-036221  CIRRINCIONE ALICE DDS 1994  01:14.41 0
  13 PIE005372  ACQUAFRESCA ELISA RN Torino B 1993  01:14.50 0
  14 LOM-026552  TEMPORITI BETRICE Insubrika Verde 1994  01:14.72 0
  15 LOM024028  IERACI JESSICA RN Saronno 1993  01:14.96 0
  16 PRO-012609  LIA PAOLA Sisport Fiat Emotion 1994  01:15.21 0
  17 LOM-033678  MARTIGNONI MONICA Insubrika Verde 1994  01:15.96 0
  18 PIE-011483  RUSSO JESSICA Insubrika Bianca 1993  01:20.24 0
  19 PRO-012409  DOMENINO ALESSIA Sisport Fiat Active 1993  01:21.14 0

  Gara num. 49: 100 mt. Farfalla - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-013557  TRINCHERINI ELISABETTA Insubrika Rossa 1992  01:07.99 10
  2 PIE003894  FINI ALESSANDRA RN Torino A 1991  01:08.74 8
  3 PIE001253  ALLAIS ANASTASIA RN Torino A 1992  01:08.93 6
  4 PRO-003400  CALZOLARI SABINA RN Torino A 1992  01:10.39 5
  5 lom-032029  DI LECCE VALENTINA Nord Padania Nuoto 1991  01:10.43 4
  6 LOM013237  CAPUZZI ELEONORA GSL 1992  01:15.10 3
  7 PRO-012513  ZORODDU GIORGIA Sisport Fiat Dynamic 1992  01:24.06 2
  PRO-012615  ORLA ALESSIA Sisport Fiat Emotion 1992  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 50: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-013543  RIZZETTO CARLOTTA Insubrika Rossa 1988  01:03.97 10
  2 LOM-006029  PACINOTTI ERICA Centro Nuoto Bollate 1986  01:04.70 8
  3 PIE004119  GIACOMAZZI ANNA RN Torino B 1990  01:08.54 6
  4 LOM-010486  INTROINI GIUDITTA Insubrika Verde 1990  01:14.06 5
  5 PRO-023002  BAGGI STEFANIA RN Saronno 1988  01:18.30 4

  Gara num. 51: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-044664  LOMBARDO MAURIZIO Pol. Gisport 1998  01:23.56 10
  2 LOM-046944  LEPPENI MATTEO Insubrika Rossa 1998  01:26.36 8
  3 PRO-012605  CAST» LEONARDO Sisport Fiat Emotion 1998  01:27.33 6
  4 FRI-7762  PECORELLA MATTEO GS Vigili del Fuoco TS 1998  01:27.88 5
  5 LOM-053411  TAMBASCO ALBERTO Team GIS 1999  01:31.15 4
  6 LOM-046945  MACCHI DAVIDE Insubrika Rossa 1999  01:31.75 3
  7 LOM-053310  VARNELLI RICCARDO Busto Nuoto 1998  01:33.39 2
  8 LOM052287  IOCULANO RICCARDO Mozzate Sport 1998  01:34.47 1
  9 FRI-8875  PERULLI ALESSANDRO GS Vigili del Fuoco TS 1998  01:35.05 0
  10 LOM-046882  GROSSI ALBERTO Nuoto Club Gallarate 1999  01:36.56 0
  11 lom-064919  PINATO ALESSANDRO Nord Padania Nuoto 1998  01:38.85 0
  12 LOM-046126  ANFOSSI FEDERICO Team GIS 1999  01:39.40 0
  13 lom-049438  VERGANI LUCA Nord Padania Nuoto 1998  01:39.72 0
  14 LOM-039781  CARINI FABIO Team GIS 1998  01:39.94 0
  15 LOM-053173  MORACA VINCENZO Luino Verbano Nuoto 1998  01:40.65 0
  16 LOM-046942  GEREMICCA JACOPO Insubrika Gialla 1999  01:42.63 0
  17 LOM-039899  ROMANO RICCARDO Busto Nuoto 1999  01:46.46 0
  18 LOM-046129  PAPPADA' GIOVANNI Pol. Gisport 1999  01:48.06 0
  19 LOM049439  REISER MASSIMILIANO GSL 1999  01:52.97 0
  LIG-15375  ACERBO SIMONE Riviera Nuoto Sanremo 1998  Squal. per virata irreg.
  LOM-052493  ALBINI FRANCESCO Insubrika Verde 1998  n.p.

  Gara num. 52: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034895  FABBRI CORSARINI STEFANO Caronno P. Nuoto 1997  01:13.62 10
  2 LOM-037824  VIOLA RICCARDO Caronno P. Nuoto 1996  01:17.54 8
  3 LOM-044658  ZAPPELLA SIMONE Pol. Gisport 1996  01:18.43 6
  4 LOM-047318  ESPOSITO RICCARDO Pol. Gisport 1996  01:22.18 5
  5 LOM-039233  PISANI SIMONE Busto Nuoto 1996  01:22.63 4
  6 LOM-045492  ANTONINETTI GIOELE Luino Verbano Nuoto 1997  01:24.01 3
  7 LIG-14554  CALVINI MORENO Riviera Nuoto Sanremo 1997  01:25.45 2
  8 lom-051962  DE ROSA GABRIELE Nord Padania Nuoto 1996  01:26.65 1
  9 PIE019113  MAZZONE LORENZO Sisport Fiat Emotion 1997  01:30.31 0
  10 PIE019091  RICCIARDI NICOLAS Sisport Fiat Dynamic 1997  01:30.83 0
  11 LOM-037489  CORNO STEFANO Pol. Gisport 1997  01:31.21 0
  12 LOM061799  SALLUSTIO TOMMASO AICS Pavia 1996  01:33.70 0
  13 LOM-039049  PASTORELLI LUCA Busto Nuoto 1997  01:37.21 0
  14 LOM-045242  PURICELLI LUCA Nuoto Club Gallarate 1997  01:41.45 0
  LOM-062675  SPENA DAVIDE Nuoto Club Gallarate 1996  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 53: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE012810  MUSSO JACOPO RN Torino A 1993  01:01.73 10
  2 LOM030485  FRANCO FEDERICO GSL 1994  01:02.85 8
  3 LOM-026872  MAGGIOLINI DANIELE GIS Milano 1993  01:04.21 6
  4 LOM-030399  BANDIERA GIANLUCA Insubrika Rossa 1994  01:04.25 5
  5 LIG-009941  IERITI GIULIO Riviera Nuoto Sanremo 1995  01:04.69 4
  6 PIE016676  ROLANDO MAURIZIO RN Torino B 1995  01:05.64 3
  6 LOM-034417  SOLDATI EMANUELE Pol. Stadium Besozzo 1994  01:05.64 3
  8 LOM-025839  GIANANDREA ALESSANDRO Insubrika Rossa 1995  01:06.19 1
  9 LOM-025993  DELL'OLIO FILIPPO GIS Milano 1993  01:06.96 0
  10 LOM-024800  TODINI ALEXANDRO DDS 1993  01:06.98 0
  11 LOM-024704  ALARIO PIETRO DDS 1993  01:07.91 0
  12 PIE016717  ELIA GIACOMO Sisport Fiat Emotion 1995  01:08.22 0
  13 LOM-026877  CATULLO ALESSANDRO GIS Milano 1994  01:08.42 0
  14 LOM-025493  GIUDICI LUCA Insubrika Verde 1994  01:09.38 0
  15 LOM-027231  GANGEMI GIUSEPPE DDS 1994  01:10.29 0
  16 LOM-026185  GALLAZZI MIRCO Insubrika Verde 1995  01:10.48 0
  17 PIE-017091  VERNA MATTEO Insubrika Gialla 1994  01:10.64 0
  18 LOM026915  DIMALTA MARCO GSL 1994  01:10.83 0
  19 PIE016788  DIETA ALESSANDRO RN Torino B 1995  01:10.94 0
  20 LOM-032282  AIELLI ANDREA Insubrika Bianca 1995  01:11.24 0
  21 LOM-030436  SALA GIOVANNI DDS 1995  01:12.03 0
  22 LOM-030758  CASTELLANO MARCO Luino Verbano Nuoto 1995  01:12.30 0
  23 LOM-026884  PERLETTI ANDREA GIS Milano 1994  01:12.50 0
  24 PIE-016407  AMERIO ENRICO Omegna Nuoto 1995  01:14.06 0
  25 LOM-032664  MASSI LUCA Insubrika Gialla 1995  01:14.24 0
  26 LOM-036623  AVANZI MARCO Insubrika Bianca 1995  01:14.32 0
  27 LOM-034415  RIZZI GIANLUCA Pol. Stadium Besozzo 1995  01:15.08 0
  28 PIE019114  PILONE ALESSIO Sisport Fiat Dynamic 1995  01:15.25 0
  29 PIE016939  ARBOLETTI FRANCESCO Sisport Fiat Active 1995  01:16.18 0
  30 LOM-030647  PICCININI MARCO Luino Verbano Nuoto 1995  01:16.71 0
  31 PIE016797  TROMBETTI LUCA RN Torino B 1995  01:18.30 0
  32 LOM-027279  DI TERLIZZI SIMONE GIS Milano 1994  01:20.66 0
  33 PIE019115  PROTTO ANDREA Sisport Fiat Dynamic 1995  01:21.92 0

  Gara num. 54: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-009154  MARANZANA NICOLO' Insubrika Rossa 1992  00:59.75 10
  2 LOM011580  CALDANA ALESSANDRO GSL 1991  00:59.91 8
  3 PIE005494  NERI ALEXANDRE RN Torino A 1992  01:01.12 6
  4 LOM-015599  PEREGO DAVIDE Insubrika Rossa 1992  01:01.41 5
  5 LOM-014685  BRAZZELLI KEVIN Insubrika Bianca 1992  01:04.68 4
  6 PIE005391  ALBERTI MATTEO RN Torino B 1992  01:05.58 3
  7 PRO-012602  BERNARDINI SIMONE Sisport Fiat Emotion 1991  01:05.63 2
  8 PRO-003513  SERAFIN UMBERTO RN Torino B 1992  01:06.58 1
  9 LOM017750  ZAFFARONI SIMONE RN Saronno 1991  01:06.92 0
  10 LOM-025994  STEVANO ANDREA GIS Milano 1992  01:07.82 0
  11 LOM-014682  GARDINALE ALESSANDRO Insubrika Bianca 1992  01:10.49 0
  12 LOM-024524  GRAMEGNA MORENO Luino Verbano Nuoto 1992  01:10.85 0

  Gara num. 55: 100 mt. Farfalla - CADETTI Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE004075  GARGIOLI ALESSIO RN Torino B 1990  01:00.44 10
  2 PRO-003402  DI CAMILLO STEFANO RN Torino A 1990  01:01.56 8
  3 LOM005033  REBOSIO RICCARDO GSL 1989  01:03.19 6
  4 LOM-008057  RUSSO ANTONIO Insubrika Bianca 1990  01:03.57 5

  Gara num. 56: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008674  VILLA PAOLO Busto Nuoto 1981  00:54.76 10
  2 LOM005525  FORLANI DANIELE GSL 1979  00:59.89 8
  3 LOM-007888  EGUAGLIA ROBERTO Insubrika Bianca 1987  01:00.42 6
  4 LOM017454  GALLI UMBERTO RN Saronno 1987  01:10.73 5
  LOM-007856  ANTOGNOLI MARCO Insubrika Verde 1988  n.p.
  LOM007356  SCARABELLO MARIO Rane Rosse 1988  n.p.

  Gara num. 57: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-031686  CASTIGLIONI ARIANNA Busto Nuoto 1997  02:40.89 10 (100 m 01:17.84)
  2 LOM-037307  CASOTTO DANA Insubrika Rossa 1997  02:41.61 8 (100 m 01:18.76)
  3 FRI-7174  PATINI CELESTE Unione Nuoto Friuli 1997  02:43.61 6 (100 m 01:18.90)
  4 LOM-038604  MAFFI CHIARA Insubrika Verde 1997  02:51.86 5 (100 m 01:20.68)
  5 LOM-039848  TALAMONA EUGENIA Insubrika Rossa 1997  02:55.05 4 (100 m 01:26.11)
  6 PIE019084  FANCHIN LAURA Sisport Fiat Emotion 1998  02:55.06 3 (100 m 01:25.95)
  7 PIE020469  BOCCARDO MIRIANA Sisport Fiat Emotion 1997  02:56.21 2 (100 m 01:24.32)
  8 PIE019086  LOMBARDO ALESSANDRA Sisport Fiat Emotion 1998  02:57.66 1 (100 m 01:27.46)
  9 LOM-060420  BETTIN DIANA Pol. Gisport 1997  03:01.15 0 (100 m 01:23.19)
  10 PRO-012603  BOSSER PEVERELLI MAYA Sisport Fiat Emotion 1997  03:02.89 0 (100 m 01:31.07)
  11 PIE019099  BORELLO GIADA Sisport Fiat Active 1998  03:09.54 0 (100 m 01:30.34)
  12 LOM052415  CIOCCA VANESSA AICS Pavia 1998  03:11.54 0 (100 m 01:35.68)
  13 PIE018377  ORLA ARIANNA Sisport Fiat Dynamic 1997  03:16.93 0 (100 m 01:36.40)
  14 LOM-037576  CURIA ARIANNA Team GIS 1998  03:17.71 0 (100 m 01:32.36)
  15 LOM-035973  SCACCABAROZZI SILVIA Pol. Gisport 1998  03:24.98 0 (100 m 01:41.81)
  16 LOM049200  PACCIANI ALESSIA RN Saronno 1998  03:26.09 0 (100 m 01:39.52)
  17 LOM-047079  TOAIARI ELISA CLAUDIA Busto Nuoto 1998  03:29.65 0 (100 m 01:40.93)
  LOM-031973  SCHEMBRI CHIARA Busto Nuoto 1997  Squal. per arrivo irreg. fraz. dorso (100 m 01:27.78)

  Gara num. 58: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-017609  GUAGNINI BENEDETTA Insubrika Rossa 1996  02:39.63 10 (100 m 01:16.21)
  2 PIE016692  BACCAGLINI CHIARA RN Torino B 1996  02:46.77 8 (100 m 01:20.80)
  3 LOM-027866  GRITTI MICAELA Insubrika Bianca 1995  02:49.22 6 (100 m 01:21.30)
  4 PIE017964  CHAZALETTES ALICE RN Torino B 1996  02:51.43 5 (100 m 01:23.76)
  5 LOM-045500  PELLEGRINI CHIARA Luino Verbano Nuoto 1996  02:53.80 4 (100 m 01:23.32)
  6 LOM-057884  PREVITALI FRANCESCA Insubrika Verde 1996  02:58.13 3 (100 m 01:23.81)
  7 PRO-012401  BONET FEDERICA Sisport Fiat Active 1995  02:59.29 2 (100 m 01:30.72)
  8 LOM-031392  CASERINI CHIARA GIS Milano 1996  03:02.47 1 (100 m 01:26.98)
  9 LOM052416  DE NICOLI FRANCESCA AICS Pavia 1996  03:07.08 0 (100 m 01:35.04)

  Gara num. 59: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PRO-003404  D'AMATO CLAUDIA RN Torino A 1994  02:27.79 10 (100 m 01:09.62)
  2 PRO-003512  PALMIERI GIORGIA RN Torino B 1994  02:32.30 8 (100 m 01:12.71)
  3 PIE012731  PARIGINI FEDERICA RN Torino A 1994  02:33.16 6 (100 m 01:15.45)
  4 PRO-012608  FELICIAN GIULIA Sisport Fiat Emotion 1994  02:40.64 5 (100 m 01:15.84)
  5 PIE-011479  CANEGALLO GIULIA Insubrika Bianca 1994  02:41.67 4 (100 m 01:19.54)
  6 LIG-09153  VALENTINI BEATRICE Riviera Nuoto Sanremo 1994  02:47.12 3 (100 m 01:17.76)
  7 LOM-025331  RUFFATO LUANA Insubrika Verde 1994  02:48.43 2 (100 m 01:19.98)
  8 LOM-037490  FUMAGALLI ALESSANDRA GIS Milano 1994  02:56.81 1 (100 m 01:27.54)
  9 LOM042595  SCALA FRANCESCA RN Saronno 1994  03:05.24 0 (100 m 01:28.14)
  LOM037926  GULLA GIORGIA Rane Rosse 1994  Non class. doppio costume (100 m 01:14.03)

  Gara num. 60: 200 mt. Misti - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE001253  ALLAIS ANASTASIA RN Torino A 1992  02:29.96 10 (100 m 01:12.01)
  2 PIE003894  FINI ALESSANDRA RN Torino A 1991  02:31.61 8 (100 m 01:09.18)
  3 LOM-014071  MILANI JESSICA Insubrika Rossa 1992  02:34.92 6 (100 m 01:15.14)
  4 LOM010947  ZAFFARONI NOEMI Mozzate Sport 1992  02:35.21 5 (100 m 01:15.07)
  5 LOM-026874  TRESOLDI MARTA GIS Milano 1992  02:36.70 4 (100 m 01:17.05)

  Gara num. 61: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-005160  CRESCENZI ALESSANDRA GIS Milano 1990  02:24.77 10 (100 m 01:08.37)
  2 LOM-014507  VENICE CARLA Insubrika Rossa 1988  02:28.59 8 (100 m 01:14.15)
  3 LOM-008472  TOIA MADDALENA Insubrika Rossa 1989  02:31.46 6 (100 m 01:12.35)
  4 LOM-013621  SBRIZZAI CRISTINA GIS Milano 1988  02:37.69 5 (100 m 01:14.81)

  Gara num. 62: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LIG-13698  NASI ALESSANDRO Riviera Nuoto Sanremo 1996  02:30.58 10 (100 m 01:11.49)
  2 LOM-031599  SFORZA ALESSANDRO Team GIS 1996  02:40.67 8 (100 m 01:17.18)
  3 LOM-034894  FABBRI CORSARINI GIORGIO Caronno P. Nuoto 1997  02:43.33 6 (100 m 01:18.21)
  4 FRI-7127  LORENZUTTI ALESSIO GS Vigili del Fuoco TS 1996  02:45.49 5 (100 m 01:23.50)
  5 LOM-059012  RE ANDREA Caronno P. Nuoto 1996  02:52.02 4 (100 m 01:22.42)
  6 LOM036240  GOBBETTI SERGIO AICS Pavia 1996  02:52.24 3 (100 m 01:25.20)
  7 LOM-032886  CRIPPA LORIS Pol. Gisport 1996  02:52.78 2 (100 m 01:23.79)
  8 LOM045028  PACCIANI MATTEO RN Saronno 1997  02:55.81 1 (200 m 01:24.86)
  9 PRO-012400  BENFAIDA NADIR Sisport Fiat Active 1997  02:55.84 0 (100 m 01:26.47)
  10 LOM-039433  RANAUDO FEDERICO Team GIS 1996  02:56.51 0 (100 m 01:29.75)
  11 LOM038981  TURANI RICCARDO GSL 1997  03:01.57 0 (100 m 01:25.39)
  12 LIG-14555  CALVINI ALESSIO Riviera Nuoto Sanremo 1997  03:01.65 0 (100 m 01:30.54)
  13 PIE019180  AMATO FABIO Sisport Fiat Active 1997  03:02.10 0 (100 m 01:29.03)
  14 LOM-031991  FIMIANI ANDREA Nuoto Club Gallarate 1996  03:02.31 0 (100 m 01:29.33)
  15 LOM036334  PUCCIO FABIO GSL 1997  03:05.06 0 (100 m 01:29.34)
  16 LIG-14557  CUNIBERTI GIULIO Riviera Nuoto Sanremo 1997  03:08.95 0 (100 m 01:32.22)
  17 PIE020016  MORISETTI VITTORIO Sisport Fiat Dynamic 1997  03:14.76 0 (100 m 01:38.49)
  18 LOM-051990  BORGHI ALESSANDRO Busto Nuoto 1997  03:16.40 0 (100 m 01:36.45)
  19 LOM035945  MAZZEI MARCO GSL 1996  03:17.44 0 (100 m 01:36.08)
  20 LOM-045456  CORTI DARIO Team GIS 1996  03:19.10 0 (100 m 01:42.11)
  LOM044941  SFONDRINI ROBERTO GSL 1997  Squal. per nuotata irreg. e arrivo irr. fraz. dorso (100 m 01:33.49)

  Gara num. 63: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE019990  GIAMMALVA DANIELE RN Torino B 1993  02:24.99 10 (100 m 01:11.64)
  2 LOM-030399  BANDIERA GIANLUCA Insubrika Rossa 1994  02:25.46 8 (100 m 01:09.75)
  3 LOM-026872  MAGGIOLINI DANIELE GIS Milano 1993  02:26.89 6 (100 m 01:09.21)
  4 LOM-025807  SQUARZANTI SIMONE Insubrika Rossa 1994  02:27.15 5 (100 m 01:12.00)
  5 LIG-012780  ZAMORA DAVIDE Riviera Nuoto Sanremo 1995  02:29.17 4 (100 m 01:10.84)
  6 PIE015367  CICCARDI ANDREA RN Torino A 1994  02:29.34 3 (100 m 01:12.48)
  7 PRO-003511  D'AMBROSIO LUCA RN Torino B 1993  02:29.61 2 (100 m 01:10.42)
  8 PIE016677  DOMANICO VALERIO RN Torino B 1995  02:30.03 1 (100 m 01:12.12)
  9 LOM-032144  PERA RICCARDO Insubrika Verde 1994  02:30.51 0 (100 m 01:11.81)
  10 LOM-024800  TODINI ALEXANDRO DDS 1993  02:32.23 0 (100 m 01:13.48)
  11 LOM-025842  LOFRANO MATTIA Insubrika Verde 1995  02:32.48 0 (100 m 01:14.67)
  12 LOM-026883  PELANDA IVAN Team GIS 1995  02:34.16 0 (100 m 01:15.86)
  13 LOM-031691  MARTUCCI SIMONE Insubrika Verde 1994  02:35.15 0 (100 m 01:14.71)
  14 LOM-026884  PERLETTI ANDREA GIS Milano 1994  02:35.98 0 (100 m 01:14.19)
  15 LOM023733  ZINI SIMONE GSL 1993  02:36.19 0 (100 m 01:14.86)
  16 PIE015404  CHAZALETTES LUCA RN Torino B 1994  02:36.74 0 (100 m 01:16.69)
  17 PIE019105  CAZZETTA LUCA Sisport Fiat Emotion 1995  02:37.92 0 (100 m 01:17.69)
  18 LOM-029504  GARZOLI ANDREA Insubrika Bianca 1994  02:38.12 0 (100 m 01:16.02)
  19 LOM-027231  GANGEMI GIUSEPPE DDS 1994  02:40.52 0 (100 m 01:15.68)
  20 LOM-032374  SISTILII ZACCHEO GIS Milano 1994  02:44.97 0 (100 m 01:23.65)
  21 LOM-015996  VERDERIO MIRKO GIS Milano 1993  02:46.28 0 (100 m 01:23.72)
  22 LOM-037363  CAZZANIGA ANDREA Insubrika Bianca 1995  02:50.09 0 (100 m 01:26.41)
  23 LOM-037944  ALCARAS ANDREA DDS 1995  02:54.03 0 (100 m 01:25.28)
  24 PIE019107  COLUSSO PAOLO Sisport Fiat Active 1995  03:06.30 0 (100 m 01:32.25)
  LOM030484  CHIODI ALESSANDRO GSL 1994  Squal. per nuotata irreg. e arrivo irreg. (100 m 01:18.00)

  Gara num. 64: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-016016  TOIA GIACOMO Insubrika Rossa 1992  02:14.90 10 (100 m 01:05.37)
  2 PIE003978  FONSATO ANDREA RN Torino A 1991  02:16.47 8 (100 m 01:07.80)
  3 LOM-015600  TESTA CARLALBERTO Insubrika Rossa 1992  02:17.97 6 (100 m 01:01.96)
  4 PIE005388  PETRUZZI DAVIDE RN Torino B 1992  02:20.10 5 (100 m 01:07.99)
  5 PIE005494  NERI ALEXANDRE RN Torino A 1992  02:20.53 4 (100 m 01:07.02)
  6 LOM-015599  PEREGO DAVIDE Insubrika Rossa 1992  02:20.86 3 (100 m 01:05.76)
  7 LOM019055  D'ANGELO DAVIDE RN Saronno 1992  02:38.78 2 (100 m 01:16.66)

  Gara num. 65: 200 mt. Misti - CADETTI Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE002211  DE STEFANI ALESSIO RN Torino A 1990  02:08.47 10 (100 m 01:01.14)
  2 LOM-008614  OSSOLA NICOLO' Insubrika Rossa 1990  02:11.75 8 (100 m 01:05.74)
  3 PIE019994  MARCULLI STEFANO RN Torino A 1989  02:19.96 6 (100 m 01:07.28)
  4 LOM018174  FERRARIO MARCO RN Saronno 1989  02:29.42 5 (100 m 01:10.18)
  5 LOM-008057  RUSSO ANTONIO Insubrika Bianca 1990  02:34.94 4 (100 m 01:13.86)
  PIE-012532  CESTI EMANUELE Rari Nantes Novara 1989  n.p.

  Gara num. 66: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-005719  LORENZON MARCO New Swim 1988  02:30.24 10 (100 m 01:10.35)
  2 LOM-008162  GUINDANI NICOLA New Swim 1984  02:50.12 8 (100 m 01:25.45)

  Gara num. 67: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037276  DI MARINO MATILDE Pol. Gisport 1999  01:24.51 10
  2 LOM-045747  GUEORGUIEV ELENA Team GIS 1999  01:27.49 8
  3 LOM-039786  FRIGERIO LETIZIA Team GIS 1999  01:29.53 6
  4 FRI-9991  GIANESELLI LETIZIA GS Vigili del Fuoco TS 2000  01:34.97 5
  5 LOM-060200  TREMOLADA MELISSA Pol. Gisport 1999  01:36.36 4
  6 PRO-012601  BONET MARICA Sisport Fiat Emotion 2000  01:37.68 3
  7 PRO-012402  BARBAGALLO FEDERICA Sisport Fiat Active 2000  01:38.73 2
  8 PRO-012508  ROSSI SOPHIA Sisport Fiat Dynamic 2000  01:38.78 1
  9 LOM-039897  RIELLO ALESSIA Busto Nuoto 1999  01:38.80 0
  10 LOM-046936  IPPOLITO JESSICA Insubrika Gialla 1999  01:39.36 0
  11 FRI-9006  PATINI TINA ANNA Unione Nuoto Friuli 2000  01:40.12 0
  12 PIE020892  FENO VITTORIA SOFIA Sisport Fiat Active 1999  01:40.54 0
  13 PIE020023  ZORODDU GIULIA Sisport Fiat Emotion 1999  01:41.33 0
  14 LIG-15374  ODASSO MARTINA Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:41.36 0
  15 LIG-15368  WESTERMAN NICOLE Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:41.51 0
  16 PIE020021  SORRENTINO ALESSIA Sisport Fiat Dynamic 1999  01:41.64 0
  17 LOM060494  FRUSCA ERIKA RN Saronno 1999  01:41.72 0
  18 PRO-012404  BERTA ELENA Sisport Fiat Active 2000  01:41.91 0
  19 LOM-062487  GRIMI ILARIA Busto Nuoto 1999  01:42.25 0
  20 LOM-058997  ZANDA ALESSANDRA Pol. Gisport 2000  01:43.89 0
  21 LOM-051805  PALUMBO SARA Pol. Gisport 1999  01:44.12 0
  22 LOM065350  SACCONE SABRINA RN Saronno 1999  01:44.85 0
  23 LOM-052867  FAGNANI SILVIA Pol. Gisport 2000  01:46.00 0
  24 LIG-15377  CASSESE SOFIA Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:46.10 0
  25 LOM-061913  LANELLA ILARIA Luino Verbano Nuoto 2000  01:46.19 0
  26 LOM-046926  BIRIGOZZI ELISA Insubrika Verde 1999  01:47.24 0
  27 LOM-055501  ROVATI AMBRA Pol. Gisport 2000  01:47.77 0
  28 FRI-11785  INGANNAMORTE ELISA GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:50.03 0
  29 LOM-060884  COLOMBO CHIARA Insubrika Verde 2000  01:50.27 0
  30 LOM-060792  GIOIA LISA Busto Nuoto 2000  01:50.71 0
  31 LOM-046938  NIGRO ALEXSANDRA Insubrika Gialla 1999  01:51.37 0
  32 LOM-057740  BROGGI LAURA New Swim 2000  01:52.43 0
  33 LIG-16388  DE ASTI LETIZIA Riviera Nuoto Sanremo 2000  01:52.87 0
  34 LOM-061957  TERRAGNI MAYA Pol. Gisport 1999  01:53.20 0
  35 LOM-046621  LOCATELLI CHIARA Caronno P. Nuoto 1999  01:54.03 0
  36 LOM-060399  CAMPONOGARA GIULIA Caronno P. Nuoto 1999  01:54.69 0
  37 LOM-051806  CALVI SARA Pol. Gisport 2000  01:55.47 0
  38 FRI-11790  PECORELLA FRANCESCA GS Vigili del Fuoco TS 2000  01:55.64 0
  39 lom-060375  DE ROSA VALENTINA Nord Padania Nuoto 2000  01:56.68 0
  40 LOM-046887  MASSI ALICE Nuoto Club Gallarate 1999  01:57.45 0
  41 LOM-061916  CUSATELLI IRENE Luino Verbano Nuoto 1999  01:57.89 0
  42 LOM-055303  CASERINI ALICE Pol. Gisport 2000  01:59.73 0
  43 LOM-047336  VILLA GRETA New Swim 2000  02:00.12 0
  44 FRI-14964  LEIBELT TERESA GS Vigili del Fuoco TS 2000  02:01.27 0
  45 LOM-062825  BALESTRINI MARTA Caronno P. Nuoto 1999  02:01.60 0
  46 LOM052682  VILLA GIORGIA RN Saronno 2000  02:03.00 0
  47 FRI-11784  INGANNAMORTE SARA GS Vigili del Fuoco TS 2000  02:08.11 0
  LOM-053306  PELLEGATTA RACHELE Busto Nuoto 2000  Squal. per nuotata irreg.
  LOM-060418  BRIOSCHI FEDERICA Team GIS 2000  Squal. per nuotata irreg. e arrivo irreg.

  Gara num. 68: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-031686  CASTIGLIONI ARIANNA Busto Nuoto 1997  01:16.51 10
  2 LIG-09938  FARINA ALICE Riviera Nuoto Sanremo 1997  01:19.56 8
  3 PIE019085  FASOLO ALESSIA Sisport Fiat Emotion 1998  01:22.94 6
  4 LOM-060420  BETTIN DIANA Pol. Gisport 1997  01:23.20 5
  5 FRI-14960  FEGEZ GIULIA GS Vigili del Fuoco TS 1997  01:24.11 4
  6 LOM-031973  SCHEMBRI CHIARA Busto Nuoto 1997  01:24.48 3
  7 LOM045892  MONTANI ALICE New Swim 1998  01:26.70 2
  8 LOM-031438  RUSCITTO GIULIA Pol. Gisport 1997  01:27.18 1
  9 FRI-4817  POGACCINI MARTA GS Vigili del Fuoco TS 1997  01:28.35 0
  10 LIG-13695  GUARIGLIA MARTA Riviera Nuoto Sanremo 1997  01:30.59 0
  11 LOM-039791  CANCELLI ANDREA Pol. Gisport 1998  01:30.98 0
  12 LOM-060880  LAMPIS TESSA Insubrika Gialla 1998  01:31.95 0
  13 LOM-053172  LANELLA CHIARA Luino Verbano Nuoto 1998  01:32.35 0
  14 LOM-039853  BROVELLI ILARIA Insubrika Gialla 1998  01:33.80 0
  15 lom-045375  LOMBARDI ZAIRA Nord Padania Nuoto 1997  01:34.39 0
  16 LOM-057849  SOSIO MARTA Team GIS 1997  01:35.42 0
  17 LOM-047079  TOAIARI ELISA CLAUDIA Busto Nuoto 1998  01:36.43 0
  18 LOM-037576  CURIA ARIANNA Team GIS 1998  01:36.76 0
  19 LOM-057901  TOIA GIULIA Busto Nuoto 1998  01:38.39 0
  20 LOM-046897  GUALTIERI SERENA Nuoto Club Gallarate 1998  01:38.53 0
  21 LOM-009453  DRAEBYE CLOE Pol. Stadium Besozzo 1998  01:40.06 0
  22 LOM047335  ROTA SUSANNA New Swim 1997  01:46.90 0
  23 LOM-053174  PEPE JOELLE Luino Verbano Nuoto 1998  01:49.40 0
  24 LOM-046872  BIFFI MARGHERITA Nuoto Club Gallarate 1997  01:51.28 0
  25 LOM-025513  LISI CLARA Caronno P. Nuoto 1998  01:55.69 0
  26 LOM-052030  RIPAMONTI BENEDETTA Nuoto Club Gallarate 1998  01:58.21 0
  LOM-046135  MORENA CHIARA Pol. Gisport 1998  n.p.

  Gara num. 69: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-017609  GUAGNINI BENEDETTA Insubrika Rossa 1996  01:13.85 10
  2 PIE017789  FICUCIELLO GESSICA RN Torino B 1995  01:13.96 8
  3 LOM-026787  DONELLI DENISE Insubrika Rossa 1996  01:14.21 6
  4 PIE015360  GHIRINGHELLI CHIARA RN Torino A 1995  01:14.48 5
  5 LOM026459  FILIPPETTI SARA Mozzate Sport 1995  01:15.43 4
  6 LOM-027227  DELLA SALA JASMINE DDS 1996  01:16.56 3
  7 PIE015267  STORNELLO COSTANZA RN Torino B 1995  01:17.10 2
  8 LOM-039028  GENOVESE CAMILLA DDS 1996  01:17.20 1
  9 LOM-029509  SCARIN SABRINA Insubrika Rossa 1995  01:17.76 0
  10 PIE016767  DE PASQUALE AGNESE RN Torino B 1996  01:17.96 0
  11 LIG-12775  GANZERLA ALESSIA Riviera Nuoto Sanremo 1995  01:19.34 0
  12 LOM-034270  PALOMBO TALITHA DDS 1995  01:19.35 0
  13 LOM-025803  PIGNI GIORGIA Insubrika Verde 1995  01:19.76 0
  14 LOM-031432  ZANOTTI MARIKA ADELAIDE GIS Milano 1995  01:19.91 0
  15 PIE016775  RUSSI RAISSA RN Torino B 1996  01:20.24 0
  16 LOM-027866  GRITTI MICAELA Insubrika Bianca 1995  01:20.69 0
  17 LIG-009946  PASINI CHIARA Riviera Nuoto Sanremo 1996  01:21.26 0
  18 PIE-013457  CUENI CECILE Insubrika Bianca 1995  01:21.33 0
  19 PIE016844  TABASSO VERONICA Sisport Fiat Dynamic 1996  01:21.47 0
  20 LOM-030656  PALUMBO MARTINA Luino Verbano Nuoto 1996  01:21.81 0
  21 PRO-012506  PISTRITTO SARA Sisport Fiat Dynamic 1995  01:21.83 0
  22 LOM-030395  PROSERPIO CRISTIANA Effetto per lo Sport 1995  01:22.62 0
  23 LOM-032624  CAVALLERO FEDERICA Insubrika Bianca 1996  01:22.90 0
  24 PIE-015645  MARIOTTI CHIARA Insubrika Verde 1996  01:23.97 0
  25 LOM-030393  FRANGIAMORE SARA Effetto per lo Sport 1995  01:24.29 0
  26 PIE019100  BRAVIN SILVIA Sisport Fiat Active 1996  01:24.96 0
  27 LIG-009948  REVELLI SERENA Riviera Nuoto Sanremo 1996  01:25.55 0
  28 LOM-052444  CORBETTA VALENTINA GIS Milano 1996  01:25.67 0
  29 LOM-034221  CORNO ALESSANDRA Team GIS 1996  01:26.00 0
  30 LOM-030391  ARRIGONI ALESSANDRA Effetto per lo Sport 1995  01:28.36 0
  31 LOM031524  COZZOLINO ANTONELLA AICS Pavia 1995  01:28.81 0
  32 PRO-012401  BONET FEDERICA Sisport Fiat Active 1995  01:31.97 0
  LOM036769  GRASSI MARIKA RN Saronno 1996  n.p.

  Gara num. 70: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-014687  MERLO GIUDITTA Insubrika Rossa 1993  01:09.01 10
  2 LOM016775  LOBBIA VALENTINA Rane Rosse 1993  01:09.17 8
  3 LOM-025788  RAMPAZZO SILVIA Insubrika Rossa 1993  01:09.33 6
  4 PIE012718  GATALETA ILARIA RN Torino A 1993  01:09.74 5
  5 PIE005490  BRUNO FRANCO SARA RN Torino A 1993  01:10.15 4
  6 PIE-013312  AULETTA FEDERICA Aosta Nuoto 1994  01:11.10 3
  7 PIE-005200  BERTOLAMI SILVIA Insubrika Rossa 1993  01:11.83 2
  8 PRO-003405  GIACONE CHIARA RN Torino A 1994  01:11.88 1
  9 PIE005398  MONTALTO ILARIA RN Torino B 1993  01:12.22 0
  10 LOM-037364  FILIPPINETTI CLAUDIA Insubrika Rossa 1994  01:12.25 0
  11 PIE012732  PARISE NOEMI RN Torino A 1994  01:12.86 0
  12 LOM-025499  BORSA IRENE DDS 1994  01:14.86 0
  13 LOM-014236  LASRATO CLAUDIA Centro Nuoto Bollate 1993  01:15.99 0
  14 PIE-013320  TORRIONE MARTINA Aosta Nuoto 1994  01:16.84 0
  15 PIE-011478  CAIELLI CRISTINA Insubrika Bianca 1993  01:17.62 0
  16 LOM034522  ORLANDI MARTINA RN Saronno 1993  01:18.10 0
  17 PIE-011476  BARETELLA GLORIA Insubrika Bianca 1994  01:18.25 0
  18 LOM-036221  CIRRINCIONE ALICE DDS 1994  01:18.46 0
  19 LIG-009280  CAVO ANNALAURA Insubrika Rossa 1994  01:18.47 0
  20 LOM024029  LAQUINTANA SARA RN Saronno 1993  01:19.27 0
  21 LOM-032145  RUFFATO MARTINA Insubrika Bianca 1994  01:20.62 0
  22 LOM-035810  CANAZZA GLORIA Luino Verbano Nuoto 1994  01:25.18 0

  Gara num. 71: 100 mt. Dorso - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-011784  MANESSI CLAUDIA Insubrika Rossa 1992  01:07.39 10
  2 LOM-060788  VERONESE MARTINA Insubrika Rossa 1992  01:09.56 8
  3 PIE-004257  VOLPI MARTINA Insubrika Bianca 1992  01:15.33 6
  4 LOM-014231  BARONI SILVIA Centro Nuoto Bollate 1992  01:15.79 5
  5 LOM-025100  AIROLDI GIULIA CARLOTTA Insubrika Bianca 1991  01:17.32 4
  LOM-011929  LAMPRONTI MICHELA GIS Milano 1992  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 72: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM002431  CRIPPA PAOLA Rane Rosse 1990  01:10.46 10
  2 PIE004119  GIACOMAZZI ANNA RN Torino B 1990  01:10.71 8

  Gara num. 73: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 FRI-11787  GIANESELLI MATTEO GS Vigili del Fuoco TS 1998  01:26.17 10
  2 LOM-037281  BUONO TIZIANO Pol. Gisport 1999  01:28.75 8
  3 LOM-035928  MARTUCCI ALESSANDRO Busto Nuoto 1999  01:29.44 6
  4 LIG-15372  POLIZZI DANIEL Riviera Nuoto Sanremo 1998  01:29.46 5
  5 LOM-052494  BONINI CHRISTOPHER Insubrika Verde 1998  01:30.22 4
  6 LOM060625  PAGANI SAMUELE Mozzate Sport 1999  01:31.92 3
  7 PRO-012611  MURGOLO CHRISTIAN Sisport Fiat Emotion 1999  01:32.37 2
  8 LOM052303  MARCHI ALESSANDRO RN Saronno 1998  01:33.59 1
  9 PIE019997  AGLIETTA LUCA Sisport Fiat Emotion 1998  01:36.23 0
  10 LOM-046792  BERETTA LORENZO Pol. Gisport 1999  01:36.88 0
  11 PRO-012614  PINNA ALESSANDRO Sisport Fiat Emotion 1999  01:37.33 0
  12 LOM-053176  SALVINI MARCO Luino Verbano Nuoto 1998  01:38.17 0
  13 LOM-046942  GEREMICCA JACOPO Insubrika Gialla 1999  01:38.38 0
  14 PIE-021229  PISCITELLI MATTEO Rari Nantes Novara 1999  01:38.91 0
  15 LOM-042551  SORIO ANDREA Pol. Gisport 1999  01:39.24 0
  16 FRI-8884  BIACCA NIKITA GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:39.84 0
  17 LOM-055389  DE VIRGILIS GABRIELE Team GIS 1998  01:39.98 0
  18 PRO-012616  SANTELLI EMANUELE Sisport Fiat Emotion 1998  01:40.28 0
  19 LOM-046949  PARIS ENRICO Insubrika Gialla 1999  01:40.34 0
  20 FRI-8882  PERSEGATTI MARCO GS Vigili del Fuoco TS 1998  01:41.63 0
  21 lom-049437  MARCHETTI RICCARDO Nord Padania Nuoto 1998  01:42.04 0
  22 PRO-012411  ESPOSITO CRISTIAN Sisport Fiat Active 1999  01:42.06 0
  23 LIG-15369  DI VINCENZO LUCA Riviera Nuoto Sanremo 1998  01:42.12 0
  24 PRO-012612  MORISETTI MARCELLO Sisport Fiat Emotion 1999  01:43.41 0
  25 PRO-012501  LEONE LORENZO Sisport Fiat Dynamic 1999  01:45.43 0
  26 LOM-047067  DE CANDIA NICOLO' Busto Nuoto 1999  01:45.64 0
  27 LOM-047064  COLLARO DARIO Busto Nuoto 1998  01:45.77 0
  28 lom-060380  POZZOLI DAVIDE Nord Padania Nuoto 1998  01:45.99 0
  29 LOM-046221  TOFFANO LUCA Busto Nuoto 1999  01:46.80 0
  30 LOM-055498  FRISA MAURILIO Insubrika Gialla 1998  01:47.19 0
  31 LOM-047274  SALMINI MATTEO Nuoto Club Gallarate 1999  01:47.42 0
  32 LOM065352  RADICE NICCOL“ RN Saronno 1998  01:47.95 0
  33 lom-049441  MOROSINI LORENZO Nord Padania Nuoto 1999  01:48.68 0
  34 LOM-046133  FIORESINO MATTIA Pol. Gisport 1998  01:49.54 0
  35 FRI-11783  GIORGI ALBERTO GS Vigili del Fuoco TS 1999  01:50.76 0
  36 LOM-061925  STORNO GIANLUCA Luino Verbano Nuoto 1999  01:50.96 0
  37 LOM-039899  ROMANO RICCARDO Busto Nuoto 1999  01:51.96 0
  38 LIG-16387  TAURINI FULVIO Riviera Nuoto Sanremo 1999  01:52.34 0
  39 PRO-012500  LAMBERTI LORENZO Sisport Fiat Dynamic 1999  01:52.55 0
  40 LIG-15379  SPARNERI FRANCESCO Riviera Nuoto Sanremo 1998  01:54.75 0
  41 LOM-043719  NESPOLI LUCA Busto Nuoto 1999  01:56.79 0
  42 LOM-061639  GALLI ISAIA Caronno P. Nuoto 1999  01:56.82 0
  43 FRI-8888  DUTTI MATTEO GS Vigili del Fuoco TS 1999  02:01.03 0
  44 LIG-16394  ARIETA LUIGI Riviera Nuoto Sanremo 1999  02:02.98 0
  PRO-012502  MARCIAN“ GABRIELE Sisport Fiat Dynamic 1999  Rit.
  LOM-061924  PETROLO EDOARDO Luino Verbano Nuoto 1999  Rit.
  lom-053388  GRANDI FEDEREICO Nord Padania Nuoto 1998  Squal. per falsa partenza
  FRI-11850  DEBELLI MATTEO GS Vigili del Fuoco TS 1999  n.p.
  LOM-046935  GALLI JACOPO Insubrika Verde 1998  n.p.
  LOM-053169  LUCIONI FRANCESCO New Swim 1999  n.p.
  LOM-046127  MAGARETTI MATTIA Pol. Gisport 1999  n.p.
  FRI-8886  POCECCO NICHOLAS GS Vigili del Fuoco TS 1999  n.p.
  LOM-037277  SALA ALESSANDRO Team GIS 1998  n.p.

  Gara num. 74: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LIG-13698  NASI ALESSANDRO Riviera Nuoto Sanremo 1996  01:10.99 10
  2 FRI-4536  ESOPI TOBIA GS Vigili del Fuoco TS 1996  01:20.01 8
  3 LOM-031710  ERITREI STEFANO Pol. Gisport 1997  01:20.38 6
  4 LOM-032123  SERENA FRANCESCO Insubrika Gialla 1996  01:23.23 5
  5 LOM-032653  GROSSI GIACOMO Nuoto Club Gallarate 1996  01:25.40 4
  6 PIE017771  CABULA FEDERICO Sisport Fiat Emotion 1996  01:26.22 3
  7 LOM-037283  CASATI SIMONE Team GIS 1997  01:26.59 2
  8 PRO-012400  BENFAIDA NADIR Sisport Fiat Active 1997  01:28.16 1
  9 LOM-035641  MICOTTI STEFANO Insubrika Gialla 1997  01:28.70 0
  10 LOM-051990  BORGHI ALESSANDRO Busto Nuoto 1997  01:29.85 0
  11 LOM-037675  EGIDA LORENZO Nuoto Club Gallarate 1996  01:30.10 0
  12 LOM-045242  PURICELLI LUCA Nuoto Club Gallarate 1997  01:31.93 0
  13 LOM-031693  SOTTILE EMANUELE Busto Nuoto 1997  01:33.67 0
  14 PIE019908  SPEZZACATENA TOMMASO Sisport Fiat Dynamic 1997  01:36.01 0
  15 FRI-8878  VISINTIN NIKO GS Vigili del Fuoco TS 1997  01:36.35 0
  16 FRI-7129  MURATORE DIEGO GS Vigili del Fuoco TS 1997  01:36.94 0
  17 LOM-060416  PIVARI STEFANO Pol. Gisport 1997  01:40.11 0
  18 LOM-046622  LOCATELLI MATTEO Caronno P. Nuoto 1997  01:57.09 0
  LOM061798  PEDRONI FRANCESCO AICS Pavia 1997  Squal. per arrivo irreg.

  Gara num. 75: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE012751  PELARATTI UMBERTO RN Torino A 1993  01:04.93 10
  2 PRO-003406  GEMELLO RICCARDO RN Torino A 1993  01:05.61 8
  3 PIE012725  MICCOLI ALESSANDRO RN Torino A 1993  01:06.14 6
  4 PIE015374  SERAFIN IACOPO RN Torino A 1994  01:06.45 5
  5 LIG-009941  IERITI GIULIO Riviera Nuoto Sanremo 1995  01:06.99 4
  6 PIE016798  VALERA FEDERICO RN Torino B 1995  01:08.89 3
  7 PIE016676  ROLANDO MAURIZIO RN Torino B 1995  01:08.92 2
  8 LOM-030406  POZZI GIANCARLO Insubrika Verde 1994  01:09.10 1
  9 PIE012681  CRIVELLARO MICHELE RN Torino A 1993  01:09.37 0
  10 PIE016779  BALBO EMANUELE RN Torino B 1995  01:09.50 0
  11 LIG-09953  VALLADARES STEFANO Riviera Nuoto Sanremo 1994  01:09.57 0
  12 PIE012708  SACCO FEDERICO RN Torino B 1993  01:10.28 0
  13 LOM026915  DIMALTA MARCO GSL 1994  01:11.17 0
  14 LOM-027557  SERENA TOMMASO Insubrika Bianca 1993  01:11.99 0
  15 PIE016789  GIACOMAZZI STEFANO RN Torino B 1995  01:12.02 0
  16 PIE016860  PERINI VITTORIO Sisport Fiat Emotion 1995  01:12.06 0
  17 LOM-024159  SCARABOTTOLO LUCA GIS Milano 1993  01:13.79 0
  18 LOM-025839  GIANANDREA ALESSANDRO Insubrika Rossa 1995  01:14.34 0
  19 LOM-033604  GUERRIERO LUCA Insubrika Gialla 1995  01:15.02 0
  20 LOM-032166  RAVALLI MATTEO DDS 1994  01:17.57 0
  21 PIE016946  RUBINO ANDREA Sisport Fiat Dynamic 1995  01:18.68 0
  22 LOM-029283  GIACOMIN STEFANO Team GIS 1995  01:19.12 0
  23 LOM-034415  RIZZI GIANLUCA Pol. Stadium Besozzo 1995  01:19.64 0
  24 LOM-030651  BONI LUCA Luino Verbano Nuoto 1995  01:19.89 0
  25 LOM-031543  SPADARO SAMUELE Insubrika Verde 1995  01:21.48 0
  26 LIG-009937  DI MUCCIO FABRIZIO Riviera Nuoto Sanremo 1995  01:27.06 0
  PIE012688  PANCARI LUCA RN Torino A 1993  n.p.
  LOM-031716  PANDINI ANDREA Team GIS 1995  n.p.

  Gara num. 76: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-015600  TESTA CARLALBERTO Insubrika Rossa 1992  01:01.72 10
  2 PIE015212  GIANSANTE DAVIDE RN Torino B 1992  01:07.07 8
  3 PIE002024  CUSIMANO GIULIO RN Torino B 1991  01:08.60 6
  4 PRO-001291  PEROTTI GABRIELE Rari Nantes Novara 1991  01:09.52 5
  5 PIE-015687  PERRON LUCA Aosta Nuoto 1992  01:10.84 4
  6 LOM-029773  CAVENAGHI FEDERICO GIS Milano 1992  01:17.87 3

  Gara num. 77: 100 mt. Dorso - CADETTI Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE002249  POLTRONE TOMMASO RN Torino A 1989  01:03.81 10
  2 LOM-008529  CRESPI SIMONE Insubrika Bianca 1990  01:13.99 8

  Gara num. 78: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-007926  OLDRINI NICOLO' Insubrika Rossa 1987  01:02.23 10
  2 LOM008299  GIRARDI STEFANO RN Saronno 1988  01:06.99 8
  LOM007356  SCARABELLO MARIO Rane Rosse 1988  n.p.

  Gara num. 79: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 FRI-7174  PATINI CELESTE Unione Nuoto Friuli 1997  03:04.51 10 (100 m 01:30.84)
  2 LOM-037365  FILIPPINETTI CHIARA Insubrika Rossa 1997  03:06.99 8 (100 m 01:30.44)
  3 FRI-7800  IURASEK SOFIA Unione Nuoto Friuli 1998  03:12.77 6 (100 m 01:35.48)
  4 LOM-039854  CAZZANIGA ALICE Insubrika Verde 1998  03:17.03 5 (100 m 01:36.18)
  5 PIE017774  MARMO GRETA Sisport Fiat Emotion 1997  03:24.17 4 (100 m 01:39.50)
  6 LOM052415  CIOCCA VANESSA AICS Pavia 1998  03:24.65 3 (100 m 01:39.57)
  7 LOM-057381  FAGNANI ELISA Pol. Gisport 1997  03:25.81 2 (100 m 01:38.12)
  8 LOM-046933  FALCONI FEDERICA Insubrika Gialla 1997  03:27.80 1 (100 m 01:38.96)
  9 LIG-13697  CAPOZUCCA LARA Riviera Nuoto Sanremo 1997  03:31.84 0 (100 m 01:42.63)
  10 FRI-4817  POGACCINI MARTA GS Vigili del Fuoco TS 1997  03:32.58 0 (100 m 01:41.77)
  11 LOM-034630  DI LEO IRENE Insubrika Verde 1998  03:32.98 0 (100 m 01:44.10)
  12 LOM042664  MARTINELLI MIRIAM GSL 1998  03:32.99 0 (100 m 01:43.39)
  13 LOM-034042  ARRIGHI GIADA Pol. Gisport 1997  03:33.49 0 (100 m 01:42.69)
  14 PIE019112  MASOERO ALICE Sisport Fiat Emotion 1998  03:35.96 0 (100 m 01:45.61)
  15 LOM-052498  MARCORA CHIARA Insubrika Gialla 1998  03:51.79 0 (100 m 01:49.69)
  16 LOM-046898  MOTTA ALICE Nuoto Club Gallarate 1998  03:52.65 0 (100 m 01:54.31)
  LOM-046896  DI NATALE GIORGIA Nuoto Club Gallarate 1998  n.p.

  Gara num. 80: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE015362  IANNANTUONI FRANCESCA RN Torino A 1995  02:54.17 10 (100 m 01:24.75)
  2 LOM-029646  COLOMBO LUCIA Insubrika Bianca 1995  03:01.34 8 (100 m 01:26.89)
  3 PIE016303  D'ALESSANO SERENA RN Torino A 1995  03:01.72 6 (100 m 01:27.53)
  4 lom-035906  NOGAROTTO CHIARA Nord Padania Nuoto 1995  03:08.47 5 (100 m 01:31.58)
  5 PRO-003510  CINQUATTI ALESSANDRA RN Torino B 1996  03:09.23 4 (100 m 01:30.91)
  6 LOM-038210  TOMARELLI CLAUDIA DDS 1995  03:15.30 3 (100 m 01:34.07)
  7 LOM031414  MULAS GLORIA GSL 1995  03:15.77 2 (100 m 01:34.43)
  8 LOM-046350  APRIOLI FEDERICA Insubrika Bianca 1996  03:21.96 1 (100 m 01:37.64)
  9 LOM052305  ZAFFARONI FRANCESCA RN Saronno 1995  03:23.24 0 (100 m 01:38.12)
  10 LOM035942  SCORTA SAMANTHA GSL 1996  03:23.86 0 (100 m 01:37.81)
  11 LOM-025497  BORSA ELISA DDS 1996  03:24.16 0 (100 m 01:37.65)
  12 LOM-030403  GASPAROLI REBECCA Insubrika Bianca 1995  03:25.21 0 (100 m 01:38.30)
  13 LOM-037677  PEREGO MARTA Insubrika Bianca 1996  03:25.52 0 (100 m 01:40.31)
  PIE-019083  CASU SABRINA Rari Nantes Novara 1996  Squal. per virata irreg. (100 m 01:44.21)

  Gara num. 81: 200 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE012731  PARIGINI FEDERICA RN Torino A 1994  02:37.94 10 (100 m 01:16.53)
  2 PIE016220  QUITADAMO SERENA RN Torino A 1994  02:42.59 8 (100 m 01:18.79)
  3 LOM-017582  CREMONESI JASMINE Insubrika Rossa 1993  02:44.12 6 (100 m 01:18.47)
  4 PIE-015217  GAL BENEDETTA Aosta Nuoto 1994  02:51.82 5 (100 m 01:22.75)
  5 PRO-003404  D'AMATO CLAUDIA RN Torino A 1994  02:51.99 4 (100 m 01:22.37)
  6 LOM037926  GULLA GIORGIA Rane Rosse 1994  02:54.91 3 (100 m 01:24.59)
  7 PIE-013465  DE SORCELLIS GIULIA Insubrika Bianca 1994  02:57.58 2 (100 m 01:24.95)
  8 LOM-034462  BOSSINI SILVANA JOLANDA GIS Milano 1993  03:02.27 1 (100 m 01:27.06)
  9 LOM030464  ABBRUZZO ARIANNA RN Saronno 1994  03:16.10 0 (100 m 01:36.02)
  10 LOM-032652  GROSSI BIANCA Insubrika Bianca 1994  03:28.83 0 (100 m 01:39.79)

  Gara num. 82: 200 mt. Rana - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM015285  GUZZETTI MICHELA Rane Rosse 1992  02:34.87 10 (100 m 01:13.63)
  2 PRO-003400  CALZOLARI SABINA RN Torino A 1992  02:37.63 8 (100 m 01:17.24)
  3 LOM-014050  SESSA SIMONA Centro Nuoto Bollate 1992  02:47.27 6 (100 m 01:20.50)
  4 LOM-014071  MILANI JESSICA Insubrika Rossa 1992  02:51.87 5 (100 m 01:22.77)
  5 LOM027236  MALASPINA GELSY Rane Rosse 1992  03:01.77 4 (100 m 01:27.41)
  6 PRO-012600  BUMBACA MARTINA Sisport Fiat Emotion 1991  03:03.94 3 (100 m 01:29.89)
  7 PRO-012513  ZORODDU GIORGIA Sisport Fiat Dynamic 1992  03:18.31 2 (100 m 01:37.81)
  LOM-053057  PRINO ALESSANDRA Rari Nantes Novara 1992  n.p. (100 m 01:27.06)

  Gara num. 83: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-014507  VENICE CARLA Insubrika Rossa 1988  02:33.67 10 (100 m 01:14.52)

  Gara num. 84: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM036240  GOBBETTI SERGIO AICS Pavia 1996  02:52.28 10 (100 m 01:23.55)
  2 LIG-09954  VALLADARES ANDRES Riviera Nuoto Sanremo 1996  03:04.76 8 (100 m 01:28.37)
  3 FRI-7127  LORENZUTTI ALESSIO GS Vigili del Fuoco TS 1996  03:08.60 6 (100 m 01:31.86)
  4 LOM-037735  CASTALDI GABRIELE Busto Nuoto 1996  03:12.01 5 (100 m 01:32.54)
  5 PIE018015  FELICIAN LORIS Sisport Fiat Emotion 1996  03:12.18 4 (100 m 01:34.40)
  6 LOM045028  PACCIANI MATTEO RN Saronno 1997  03:13.20 3 (100 m 01:33.26)
  7 PRO-012604  CAPORALE ALESSIO Sisport Fiat Emotion 1997  03:16.24 2 (100 m 01:36.09)
  8 LOM-039433  RANAUDO FEDERICO Team GIS 1996  03:18.59 1 (100 m 01:35.39)
  9 LOM-031598  CARRIERI ROBERTO Pol. Gisport 1996  03:19.17 0 (100 m 01:36.46)
  10 PIE-017725  ASCONE MATTIA Rari Nantes Novara 1996  03:22.64 0 (100 m 01:36.56)
  11 LIG-14555  CALVINI ALESSIO Riviera Nuoto Sanremo 1997  03:25.79 0 (100 m 01:39.79)
  12 LIG-14557  CUNIBERTI GIULIO Riviera Nuoto Sanremo 1997  03:25.90 0 (100 m 01:41.54)
  13 FRI-4212  INNOCENTI GABRIELE GS Vigili del Fuoco TS 1996  03:30.32 0 (100 m 01:44.08)
  14 PIE018380  RETTA NICOLA Sisport Fiat Dynamic 1996  03:37.56 0 (100 m 01:42.88)
  15 LOM-035970  SCACCABAROZZI SAMUELE Pol. Gisport 1997  03:38.93 0 (100 m 01:45.24)
  16 LOM-034638  RIGHETTI RICCARDO Insubrika Gialla 1997  03:46.40 0 (100 m 01:49.91)
  17 LOM-028438  DE MICHELI MARCO Insubrika Verde 1997  03:46.90 0 (100 m 01:49.15)
  PIE021082  ALESSO MARCO Sisport Fiat Active 1996  n.p.
  PIE-020881  CEFFA EDOARDO Rari Nantes Novara 1997  n.p.
  LOM-031437  MATTAVELLI DAVIDE Team GIS 1997  n.p.
  LOM-044658  ZAPPELLA SIMONE Pol. Gisport 1996  n.p.

  Gara num. 85: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-025807  SQUARZANTI SIMONE Insubrika Rossa 1994  02:34.42 10 (100 m 01:14.27)
  2 LOM-026876  BRIOSCHI TOMMASO GIS Milano 1995  02:41.84 8 (100 m 01:19.23)
  3 PRO-012610  LOMBARDO MARCO Sisport Fiat Emotion 1993  02:42.98 6 (100 m 01:17.33)
  4 LOM023968  CORSINI LUDOVICO GSL 1993  02:44.70 5 (100 m 01:16.20)
  5 PIE012723  MARINO ALESSANDRO RN Torino B 1993  02:46.62 4 (100 m 01:19.91)
  6 PIE-012674  SPORTILLO ANDREA Rari Nantes Novara 1993  02:48.09 3 (100 m 01:20.83)
  7 LOM-025842  LOFRANO MATTIA Insubrika Verde 1995  02:48.43 2 (100 m 01:20.88)
  8 LOM-032144  PERA RICCARDO Insubrika Verde 1994  02:49.00 1 (100 m 01:20.52)
  9 PIE016788  DIETA ALESSANDRO RN Torino B 1995  02:50.47 0 (100 m 01:20.92)
  10 LOM-029547  TARGA ALESSANDRO Insubrika Gialla 1993  02:52.30 0 (100 m 01:21.87)
  11 PIE015404  CHAZALETTES LUCA RN Torino B 1994  02:54.09 0 (100 m 01:23.87)
  12 PIE-017426  BENINI ALESSANDRO Rari Nantes Novara 1995  02:57.29 0 (100 m 01:26.07)
  13 LOM-044828  POZZI MATTEO DDS 1995  02:58.60 0 (100 m 01:26.09)
  14 PRO-012504  NICOLOSI DANIELE Sisport Fiat Dynamic 1993  03:02.31 0 (100 m 01:29.15)
  15 LOM-036227  STELLINI ANDREA DDS 1994  03:02.61 0 (100 m 01:26.83)
  16 PIE-016827  ARNODO MATTEO Rari Nantes Novara 1994  03:06.72 0 (100 m 01:30.94)
  17 LOM-036225  PAGANONI GIACOMO DDS 1995  03:07.19 0 (100 m 01:28.92)
  18 LOM-037363  CAZZANIGA ANDREA Insubrika Bianca 1995  03:07.88 0
  19 LOM-034420  FRIGELLI MATTEO Pol. Stadium Besozzo 1994  03:09.79 0 (100 m 01:30.32)
  20 LOM-032163  LICCIARDELLO LUCA DDS 1995  03:11.40 0 (100 m 01:30.53)
  21 PIE016674  CORRARATI FEDERICO RN Torino B 1995  03:11.55 0 (100 m 01:32.17)
  LOM-024389  NERI MARCO Insubrika Gialla 1993  n.p.
  LOM-031716  PANDINI ANDREA Team GIS 1995  n.p.
  LOM-015996  VERDERIO MIRKO GIS Milano 1993  n.p.

  Gara num. 86: 200 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE003978  FONSATO ANDREA RN Torino A 1991  02:27.75 10 (100 m 01:10.97)
  2 PRO-003403  DI LECCE FRANCESCO RN Torino A 1991  02:29.98 8 (100 m 01:12.07)
  3 LOM038988  CANTI FILIPPO GSL 1992  02:31.25 6 (100 m 01:11.93)
  4 LOM-029862  SCHIAFFINO ANDREA DDS 1992  02:31.84 5 (100 m 01:14.08)
  LOM-012489  VERDERIO ERIK GIS Milano 1991  n.p.

  Gara num. 87: 200 mt. Rana - CADETTI Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE002211  DE STEFANI ALESSIO RN Torino A 1990  02:20.39 10 (100 m 01:08.56)
  2 LOM-008614  OSSOLA NICOLO' Insubrika Rossa 1990  02:21.65 8 (100 m 01:09.36)
  3 PIE-012532  CESTI EMANUELE Rari Nantes Novara 1989  02:22.02 6 (100 m 01:08.86)

  Gara num. 88: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 lom-005861  ORLANDIN CRISTIAN Nord Padania Nuoto 1988  02:32.01 10 (100 m 01:12.04)
  2 LOM-007856  ANTOGNOLI MARCO Insubrika Verde 1988  02:32.93 8 (100 m 01:12.57)

  Gara num. 89: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037307  CASOTTO DANA Insubrika Rossa 1997  02:21.82 10 (100 m 01:08.75)
  2 PIE-019659  NGUYEN VAN KIM SARA Rari Nantes Novara 1997  02:29.99 8 (100 m 01:14.08)
  3 LOM-038604  MAFFI CHIARA Insubrika Verde 1997  02:32.36 6 (100 m 01:14.19)
  4 LIG-09938  FARINA ALICE Riviera Nuoto Sanremo 1997  02:33.42 5 (100 m 01:15.88)
  5 PIE019048  ASTOLFI GIORGIA Sisport Fiat Emotion 1997  02:37.69 4 (100 m 01:17.31)
  6 LOM-045496  COSTA DANIELA Luino Verbano Nuoto 1997  02:38.96 3 (100 m 01:17.03)
  7 LOM-052813  PRINO ELEONORA Rari Nantes Novara 1997  02:39.14 2 (100 m 01:16.57)
  8 PIE019086  LOMBARDO ALESSANDRA Sisport Fiat Emotion 1998  02:43.60 1 (100 m 01:18.52)
  9 PIE018381  ROSSI ASJA ELEONORA Sisport Fiat Emotion 1997  02:43.82 0 (100 m 01:21.04)
  10 PIE019085  FASOLO ALESSIA Sisport Fiat Emotion 1998  02:48.25 0 (100 m 01:19.98)
  11 PIE019099  BORELLO GIADA Sisport Fiat Active 1998  02:49.61 0 (100 m 01:24.49)
  12 PIE018377  ORLA ARIANNA Sisport Fiat Dynamic 1997  02:51.03 0 (100 m 01:23.75)
  13 PIE019104  CASTELLO SARA Sisport Fiat Active 1998  02:51.64 0 (100 m 01:23.72)
  14 LOM-053172  LANELLA CHIARA Luino Verbano Nuoto 1998  02:52.90 0 (100 m 01:24.39)
  15 PIE019087  MANCINI CHIARA Sisport Fiat Dynamic 1997  02:53.93 0 (100 m 01:25.38)
  16 LIG-13697  CAPOZUCCA LARA Riviera Nuoto Sanremo 1997  02:54.13 0 (100 m 01:23.78)
  17 lom-045375  LOMBARDI ZAIRA Nord Padania Nuoto 1997  02:55.84 0 (100 m 01:26.80)
  18 LOM-053175  SAI GILDA Luino Verbano Nuoto 1998  02:58.30 0 (100 m 01:27.56)
  19 LOM-046894  BERNASCONI CECILIA Nuoto Club Gallarate 1998  03:01.75 0 (100 m 01:27.55)
  20 LOM-046897  GUALTIERI SERENA Nuoto Club Gallarate 1998  03:01.77 0 (100 m 01:28.34)
  21 PRO-023001  VOLONT» SILVIA RN Saronno 1998  03:08.94 0
  LOM-034042  ARRIGHI GIADA Pol. Gisport 1997  n.p.
  LOM-035505  BERETTA ALICE Pol. Gisport 1997  n.p.
  PRO-012603  BOSSER PEVERELLI MAYA Sisport Fiat Emotion 1997  n.p.
  LOM-039791  CANCELLI ANDREA Pol. Gisport 1998  n.p.
  LOM-032273  CORBETTA NOEMI Team GIS 1997  n.p.
  LOM045892  MONTANI ALICE New Swim 1998  n.p.
  PIE019090  PETRONIO AURORA Sisport Fiat Emotion 1998  n.p.
  LOM-031438  RUSCITTO GIULIA Pol. Gisport 1997  n.p.

  Gara num. 90: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-013455  COGLIANO MARCELLA Insubrika Verde 1995  02:15.47 10 (100 m 01:06.83)
  2 PIE016941  BULGARELLI EMMA RN Torino A 1996  02:16.69 8 (100 m 01:06.99)
  3 PRO-003401  CORAPI ADELE RN Torino A 1995  02:16.74 6 (100 m 01:07.01)
  4 PIE016774  RUCCI SARA RN Torino A 1995  02:18.74 5 (100 m 01:07.44)
  5 lom-038107  LOMBARDI MARIKA Nord Padania Nuoto 1995  02:19.47 4 (100 m 01:08.38)
  6 LOM-026627  ZENA ELISA Effetto per lo Sport 1995  02:20.61 3 (100 m 01:07.96)
  7 PIE015360  GHIRINGHELLI CHIARA RN Torino A 1995  02:22.45 2 (100 m 01:09.78)
  8 LIG-12775  GANZERLA ALESSIA Riviera Nuoto Sanremo 1995  02:24.49 1 (100 m 01:10.50)
  9 LOM-034892  BANFI MONICA Insubrika Bianca 1996  02:25.45 0 (100 m 01:09.69)
  10 PIE-016822  MANTOVANI VALENTINA Insubrika Bianca 1995  02:26.59 0 (100 m 01:11.73)
  11 LOM-031992  GEDDO SARA Insubrika Verde 1995  02:27.04 0 (100 m 01:10.96)
  12 LOM-036219  BERTI CATERINA DDS 1996  02:30.31 0 (100 m 01:13.45)
  13 PIE-016412  DIANIN NICOLE Rari Nantes Novara 1996  02:31.37 0 (100 m 01:14.03)
  14 PIE016692  BACCAGLINI CHIARA RN Torino B 1996  02:32.30 0 (100 m 01:14.39)
  15 LOM-036222  DI PALMO FEDERICA DDS 1995  02:32.50 0 (100 m 01:13.85)
  16 LOM-035614  ROSSETTI ILARIA Insubrika Gialla 1996  02:32.67 0 (100 m 01:14.28)
  17 LOM-032162  SALI SARA DDS 1995  02:32.79 0 (100 m 01:14.56)
  18 LOM-029646  COLOMBO LUCIA Insubrika Bianca 1995  02:33.42 0 (100 m 01:14.64)
  19 PIE-015648  FRANZIN ALICE Insubrika Gialla 1996  02:34.16 0 (100 m 01:15.54)
  20 LOM-034270  PALOMBO TALITHA DDS 1995  02:34.24 0 (100 m 01:13.90)
  21 PRO-012510  SPEZZANI MARTINA Sisport Fiat Dynamic 1995  02:34.69 0 (100 m 01:14.07)
  22 LOM-036064  ELMI BEATRICE DDS 1995  02:34.76 0 (100 m 01:13.03)
  23 PIE-017109  MACORI MARTINA Aosta Nuoto 1996  02:35.17 0 (100 m 01:15.39)
  24 PRO-012406  CANNIZZARO VALENTINA Sisport Fiat Active 1995  02:35.49 0 (100 m 01:13.74)
  24 LOM-030653  SPOZIO MICHELA Luino Verbano Nuoto 1995  02:35.49 0 (100 m 01:15.53)
  26 LOM-036226  POMUNI ELENA DDS 1996  02:36.11 0 (100 m 01:16.88)
  27 LIG-009946  PASINI CHIARA Riviera Nuoto Sanremo 1996  02:36.35 0 (100 m 01:16.96)
  28 PIE019100  BRAVIN SILVIA Sisport Fiat Active 1996  02:36.42 0 (100 m 01:15.70)
  29 LOM-052581  REY MARGHERITA DDS 1996  02:37.79 0 (100 m 01:15.64)
  30 LOM-032288  BICELLI FRANCESCA Pol. Stadium Besozzo 1996  02:38.69 0 (100 m 01:17.23)
  31 LIG-09947  PERPIGLIA GIULIA Riviera Nuoto Sanremo 1995  02:39.07 0 (100 m 01:16.36)
  32 PRO-012506  PISTRITTO SARA Sisport Fiat Dynamic 1995  02:40.46 0 (100 m 01:17.89)
  33 LIG-009948  REVELLI SERENA Riviera Nuoto Sanremo 1996  02:42.09 0 (100 m 01:18.54)
  34 PIE016844  TABASSO VERONICA Sisport Fiat Dynamic 1996  02:42.72 0 (100 m 01:18.87)
  35 PIE-019109  FREDIANI THEA Rari Nantes Novara 1996  02:42.74 0 (100 m 01:17.52)
  36 LOM038228  CARBONE MARTA GSL 1996  02:49.17 0 (100 m 01:21.38)
  LOM-031711  AGOSTONI ANNALISA GIS Milano 1996  n.p.
  LOM-031392  CASERINI CHIARA GIS Milano 1996  n.p.
  LOM-052444  CORBETTA VALENTINA GIS Milano 1996  n.p.
  LOM-029280  FUCCI CHIARA Team GIS 1995  n.p.

  Gara num. 91: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PRO-003405  GIACONE CHIARA RN Torino A 1994  02:07.35 10 (100 m 01:02.56)
  2 PIE005490  BRUNO FRANCO SARA RN Torino A 1993  02:09.83 8 (100 m 01:04.00)
  3 LOM-015605  ANTOGNOLI GIULIA Insubrika Rossa 1993  02:13.31 6 (100 m 01:04.73)
  4 PIE-013312  AULETTA FEDERICA Aosta Nuoto 1994  02:16.02 5 (100 m 01:07.20)
  5 LIG-009280  CAVO ANNALAURA Insubrika Rossa 1994  02:16.48 4 (100 m 01:06.39)
  6 PIE-005090  FALCOMATA' CHIARA Aosta Nuoto 1993  02:17.83 3 (100 m 01:07.50)
  7 PIE-013508  PANGALLO FABIOLA Insubrika Verde 1993  02:18.33 2 (100 m 01:06.97)
  8 LOM-060786  MARCIANO GIULIA Insubrika Verde 1994  02:19.22 1 (100 m 01:08.46)
  9 PIE005372  ACQUAFRESCA ELISA RN Torino B 1993  02:19.44 0 (100 m 01:07.49)
  10 PRO-012609  LIA PAOLA Sisport Fiat Emotion 1994  02:20.22 0 (100 m 01:07.41)
  11 PIE005398  MONTALTO ILARIA RN Torino B 1993  02:20.70 0 (100 m 01:08.25)
  12 LOM-026552  TEMPORITI BETRICE Insubrika Verde 1994  02:24.09 0 (100 m 01:09.82)
  13 PIE-011478  CAIELLI CRISTINA Insubrika Bianca 1993  02:24.50 0 (100 m 01:10.93)
  14 LOM-033647  LAURENTI VALERIA Insubrika Bianca 1994  02:27.16 0 (100 m 01:12.50)
  15 LOM-033678  MARTIGNONI MONICA Insubrika Verde 1994  02:27.45 0 (100 m 01:12.00)
  16 PIE-011483  RUSSO JESSICA Insubrika Bianca 1993  02:29.20 0 (100 m 01:12.70)
  17 lom-029466  ANGELETTI SILVIA Nord Padania Nuoto 1994  02:30.74 0 (100 m 01:14.57)
  18 PRO-012409  DOMENINO ALESSIA Sisport Fiat Active 1993  02:34.51 0 (100 m 01:16.48)
  19 PIE-015686  ASCENZI DEBORA Aosta Nuoto 1994  02:36.48 0 (100 m 01:16.16)
  PIE-012818  FERRARI FRANCESCA Rari Nantes Novara 1993  n.p.
  LOM-037490  FUMAGALLI ALESSANDRA GIS Milano 1994  n.p.
  PIE016220  QUITADAMO SERENA RN Torino A 1994  n.p.
  LOM030468  VIOTTI FRANCESCA RN Saronno 1993  n.p.

  Gara num. 92: 200 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-002239  POLETTI MARIKA Insubrika Rossa 1992  02:12.20 10 (100 m 01:04.16)
  2 LOM030141  GAMUCCI ISABELLA Mozzate Sport 1992  02:13.50 8 (100 m 01:04.19)
  3 LOM005030  PIZZI LUANA GSL 1991  02:19.60 6 (100 m 01:07.56)
  4 PRO-012615  ORLA ALESSIA Sisport Fiat Emotion 1992  02:30.19 5 (100 m 01:13.06)
  5 LOM-014578  LA RUSSIA MARTINA Insubrika Bianca 1992  02:34.22 4 (100 m 01:15.56)
  LOM017233  ALARIO MARTINA Rane Rosse 1992  n.p.
  LOM018997  LA ROTONDA KATIUSCIA AICS Pavia 1991  n.p.
  LOM-029776  LEOTTA FEDERICA GIS Milano 1991  n.p.

  Gara num. 93: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM012828  GENISELLA SELENE GSL 1990  02:19.84 10 (100 m 01:06.76)
  2 LOM013241  CAPUZZI STEFANIA GSL 1990  02:30.09 8 (100 m 01:10.51)
  LOM-006886  MERLO SARA GIS Milano 1990  n.p.
  LOM-006894  PELANDA ELENA GIS Milano 1990  n.p.

  Gara num. 94: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034894  FABBRI CORSARINI GIORGIO Caronno P. Nuoto 1997  02:23.11 10 (100 m 01:12.30)
  2 FRI-4536  ESOPI TOBIA GS Vigili del Fuoco TS 1996  02:23.40 8 (100 m 01:10.29)
  3 LOM-059012  RE ANDREA Caronno P. Nuoto 1996  02:23.88 6 (100 m 01:11.63)
  4 PIE020681  PISTORIO FEDERICO Sisport Fiat Emotion 1996  02:26.29 5 (100 m 01:12.62)
  5 LOM-039233  PISANI SIMONE Busto Nuoto 1996  02:28.08 4 (100 m 01:11.41)
  6 lom-038106  GIURDANELLA LUCA Nord Padania Nuoto 1996  02:28.21 3 (100 m 01:12.08)
  7 LOM-037824  VIOLA RICCARDO Caronno P. Nuoto 1996  02:30.68 2 (100 m 01:12.51)
  8 LOM-034895  FABBRI CORSARINI STEFANO Caronno P. Nuoto 1997  02:33.07 1 (100 m 01:13.80)
  9 LIG-14554  CALVINI MORENO Riviera Nuoto Sanremo 1997  02:34.98 0 (100 m 01:15.95)
  10 LOM-032653  GROSSI GIACOMO Nuoto Club Gallarate 1996  02:35.46 0 (100 m 01:15.20)
  11 PIE019113  MAZZONE LORENZO Sisport Fiat Emotion 1997  02:36.46 0 (100 m 01:16.60)
  12 PIE020013  LA GUARDIA DAVIDE Sisport Fiat Active 1996  02:36.81 0
  13 PIE018015  FELICIAN LORIS Sisport Fiat Emotion 1996  02:40.41 0 (100 m 01:18.82)
  14 PIE018380  RETTA NICOLA Sisport Fiat Dynamic 1996  02:42.80 0 (100 m 01:19.85)
  15 LOM-031991  FIMIANI ANDREA Nuoto Club Gallarate 1996  02:43.33 0 (100 m 01:20.71)
  16 PIE019180  AMATO FABIO Sisport Fiat Active 1997  02:44.02 0
  17 LOM-039049  PASTORELLI LUCA Busto Nuoto 1997  02:46.17 0 (100 m 01:21.97)
  18 PIE019091  RICCIARDI NICOLAS Sisport Fiat Dynamic 1997  02:46.78 0 (100 m 01:22.96)
  19 lom-051962  DE ROSA GABRIELE Nord Padania Nuoto 1996  02:48.84 0 (100 m 01:21.96)
  20 PIE019908  SPEZZACATENA TOMMASO Sisport Fiat Dynamic 1997  02:49.32 0 (100 m 01:20.12)
  21 PIE020016  MORISETTI VITTORIO Sisport Fiat Dynamic 1997  02:52.14 0 (100 m 01:24.48)
  22 lom-051957  ALLIEVI ANDREA Nord Padania Nuoto 1996  02:53.88 0 (100 m 01:25.17)
  23 PIE020000  BRUNETTI LUCA Sisport Fiat Active 1997  02:58.21 0 (100 m 01:28.82)
  24 LOM060496  MARINO ALESSANDRO RN Saronno 1997  03:01.25 0 (100 m 01:26.30)
  25 PRO-023000  PRIORA GIORGIO RN Saronno 1996  03:04.53 0 (100 m 01:23.41)
  26 LOM061798  PEDRONI FRANCESCO AICS Pavia 1997  03:19.14 0 (100 m 01:36.18)
  PIE021082  ALESSO MARCO Sisport Fiat Active 1996  n.p.
  PIE017771  CABULA FEDERICO Sisport Fiat Emotion 1996  n.p.
  PRO-012604  CAPORALE ALESSIO Sisport Fiat Emotion 1997  n.p.
  LOM-031598  CARRIERI ROBERTO Pol. Gisport 1996  n.p.
  PIE-017668  CICORIA SARA Rari Nantes Novara 1996  n.p.
  LOM-045456  CORTI DARIO Team GIS 1996  n.p.
  LOM-047318  ESPOSITO RICCARDO Pol. Gisport 1996  n.p.
  PIE-020632  MAGNAGHI CHRISTIAN Rari Nantes Novara 1997  n.p.
  LOM-035970  SCACCABAROZZI SAMUELE Pol. Gisport 1997  n.p.
  LOM-031599  SFORZA ALESSANDRO Team GIS 1996  n.p.
  LOM-031693  SOTTILE EMANUELE Busto Nuoto 1997  n.p.
  FRI-8878  VISINTIN NIKO GS Vigili del Fuoco TS 1997  n.p.
  LOM-044659  ZAPPELLA LORENZO Team GIS 1996  n.p.

  Gara num. 95: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE012688  PANCARI LUCA RN Torino A 1993  02:02.88 10 (100 m 00:58.52)
  2 PIE012810  MUSSO JACOPO RN Torino A 1993  02:03.57 8 (100 m 01:01.46)
  3 PIE015330  DE FILIPPO MARCO RN Torino B 1994  02:06.19 6 (100 m 01:02.01)
  4 PIE012751  PELARATTI UMBERTO RN Torino A 1993  02:07.19 5 (100 m 01:02.62)
  5 PRO-003406  GEMELLO RICCARDO RN Torino A 1993  02:08.02 4 (100 m 01:02.62)
  6 PIE015197  DI DIO RICCARDO RN Torino A 1994  02:09.17 3 (100 m 01:01.50)
  7 PIE019990  GIAMMALVA DANIELE RN Torino B 1993  02:09.60 2 (100 m 01:01.85)
  8 PIE015367  CICCARDI ANDREA RN Torino A 1994  02:11.81 1 (100 m 01:05.33)
  9 PIE016798  VALERA FEDERICO RN Torino B 1995  02:12.24 0 (100 m 01:03.80)
  10 PIE-018728  MORETTI FRANCESCO Rari Nantes Novara 1993  02:12.26 0 (100 m 01:04.36)
  11 PIE012706  DE PASQUALE PAOLO RN Torino A 1993  02:12.27 0 (100 m 01:03.16)
  12 PIE-017421  TORTI FEDERICO Rari Nantes Novara 1995  02:12.51 0 (100 m 01:04.05)
  13 PRO-003511  D'AMBROSIO LUCA RN Torino B 1993  02:12.81 0 (100 m 01:04.39)
  14 LOM-025493  GIUDICI LUCA Insubrika Verde 1994  02:12.92 0 (100 m 01:03.57)
  15 PIE012725  MICCOLI ALESSANDRO RN Torino A 1993  02:13.09 0 (100 m 01:05.29)
  16 LOM-026185  GALLAZZI MIRCO Insubrika Verde 1995  02:13.66 0 (100 m 01:05.52)
  17 PIE-015201  TOSELLO RICCARDO Insubrika Bianca 1994  02:14.12 0 (100 m 01:05.33)
  18 PIE015374  SERAFIN IACOPO RN Torino A 1994  02:14.21 0 (100 m 01:05.35)
  19 LOM-030406  POZZI GIANCARLO Insubrika Verde 1994  02:15.28 0 (100 m 01:03.91)
  20 LOM-023786  SOTTILE FABRIZIO Insubrika Verde 1993  02:15.52 0 (100 m 01:04.66)
  21 LOM-053056  MONTESANTI PAOLO Rari Nantes Novara 1993  02:16.24 0 (100 m 01:05.61)
  22 LIG-012780  ZAMORA DAVIDE Riviera Nuoto Sanremo 1995  02:16.45 0 (100 m 01:05.21)
  23 PIE012681  CRIVELLARO MICHELE RN Torino A 1993  02:18.99 0 (100 m 01:07.86)
  24 PIE016797  TROMBETTI LUCA RN Torino B 1995  02:20.41 0 (100 m 01:08.52)
  25 PIE016779  BALBO EMANUELE RN Torino B 1995  02:21.13 0 (100 m 01:08.04)
  26 LOM-031691  MARTUCCI SIMONE Insubrika Verde 1994  02:21.88 0 (100 m 01:08.74)
  27 PIE-017091  VERNA MATTEO Insubrika Gialla 1994  02:23.70 0 (100 m 01:10.58)
  28 PIE016946  RUBINO ANDREA Sisport Fiat Dynamic 1995  02:24.07 0 (100 m 01:08.48)
  29 PIE016860  PERINI VITTORIO Sisport Fiat Emotion 1995  02:24.55 0 (100 m 01:09.50)
  30 LOM-044825  ROSSI FERRUCCIO DDS 1995  02:24.78 0 (100 m 01:09.21)
  31 LOM-047770  CHIARINI CHRISTIAN Insubrika Gialla 1995  02:24.82 0 (100 m 01:09.41)
  32 PIE019114  PILONE ALESSIO Sisport Fiat Dynamic 1995  02:25.50 0 (100 m 01:11.36)
  33 PIE-016523  MASI MATTEO Rari Nantes Novara 1995  02:25.75 0 (100 m 01:10.15)
  34 LOM-033604  GUERRIERO LUCA Insubrika Gialla 1995  02:26.57 0 (100 m 01:10.90)
  35 PIE-015666  EL HAMZI OMAR Insubrika Gialla 1995  02:29.48 0 (100 m 01:12.26)
  36 LOM-030647  PICCININI MARCO Luino Verbano Nuoto 1995  02:29.57 0 (100 m 01:14.08)
  37 PIE020470  CANTONO NICOLO' Sisport Fiat Active 1995  02:31.24 0 (100 m 01:14.19)
  38 PIE016939  ARBOLETTI FRANCESCO Sisport Fiat Active 1995  02:32.44 0 (100 m 01:14.36)
  39 LOM-032664  MASSI LUCA Insubrika Gialla 1995  02:34.47 0 (100 m 01:15.70)
  40 LOM037837  ARIENTI RICCARDO RN Saronno 1995  02:36.63 0 (100 m 01:17.14)
  41 LOM-037944  ALCARAS ANDREA DDS 1995  02:37.54 0 (100 m 01:16.33)
  42 LOM-030649  REALI MATTEO Luino Verbano Nuoto 1995  02:37.82 0 (100 m 01:15.42)
  43 lom-038108  MOROSINI MARCO Nord Padania Nuoto 1995  02:38.22 0 (100 m 01:18.28)
  44 PIE019115  PROTTO ANDREA Sisport Fiat Dynamic 1995  02:39.19 0 (100 m 01:18.91)
  45 LOM045856  FERRI GIOVANNI AICS Pavia 1995  02:55.28 0 (100 m 01:23.28)
  PIE020902  GRASSO AMEDEO Sisport Fiat Active 1995  Squal. per falsa partenza (100 m 01:21.22)
  PIE-013476  CANEGALLO MICHELE Insubrika Verde 1995  n.p.
  LOM-031596  CANTU' ANDREA GIS Milano 1994  n.p.
  PIE019107  COLUSSO PAOLO Sisport Fiat Active 1995  n.p.
  LOM-025993  DELL'OLIO FILIPPO GIS Milano 1993  n.p.
  LOM-032275  DI CONSOLO FEDERICO GIS Milano 1995  n.p.
  LOM-026883  PELANDA IVAN Team GIS 1995  n.p.
  LOM-052219  PORATI GIACOMO DDS 1994  n.p.
  LOM-024159  SCARABOTTOLO LUCA GIS Milano 1993  n.p.
  LOM-030047  VILLA ANDREA Team GIS 1993  n.p.

  Gara num. 96: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE002024  CUSIMANO GIULIO RN Torino B 1991  01:59.98 10 (100 m 00:59.23)
  2 LOM-016016  TOIA GIACOMO Insubrika Rossa 1992  02:00.60 8 (100 m 00:58.51)
  3 PIE-005297  VOLPI MARCO Insubrika Bianca 1992  02:09.98 6 (100 m 01:02.38)
  4 LOM-014685  BRAZZELLI KEVIN Insubrika Bianca 1992  02:10.21 5 (100 m 01:02.88)
  5 LOM-031540  ARBORITANZA MIRCO Insubrika Verde 1992  02:10.53 4 (100 m 01:02.74)
  6 LOM010124  FERRI FRANCESCO AICS Pavia 1991  02:18.26 3 (100 m 01:03.23)
  7 LOM-024524  GRAMEGNA MORENO Luino Verbano Nuoto 1992  02:31.54 2 (100 m 01:11.17)
  PRO-012602  BERNARDINI SIMONE Sisport Fiat Emotion 1991  Rit.
  LOM-023312  ERITREI MATTEO GIS Milano 1992  n.p.

  Gara num. 97: 200 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE002249  POLTRONE TOMMASO RN Torino A 1989  01:56.86 10 (100 m 00:56.22)
  2 PRO-003402  DI CAMILLO STEFANO RN Torino A 1990  01:58.81 8 (100 m 00:56.62)
  3 PIE-001693  CAIELLI MATTEO Insubrika Bianca 1990  02:04.50 6 (100 m 01:00.57)
  4 UMB001039  MARZIALI MASSIMILIANO Rane Rosse 1989  02:08.22 5 (100 m 01:01.32)
  LOM018174  FERRARIO MARCO RN Saronno 1989  n.p.
  LOM-005923  GIORGINO DAVIDE GIS Milano 1989  n.p.
  PIE019994  MARCULLI STEFANO RN Torino A 1989  n.p.
  LOM-015997  NAVA ANDREA GIS Milano 1989  n.p.
  LOM-008211  PANZERI ANDREA New Swim 1989  n.p.

  Gara num. 98: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 BIG000002  BREMBILLA EMILIANO Ispra Swin Planet 1978  01:49.78 10 (100 m 00:54.90)
  2 BIG000001  ROSOLINO MASSIMILIANO C.N. Posillipo 1978  01:50.56 8 (100 m 00:55.12)
  3 LOM-008172  LIMIDO JARNO Insubrika Rossa 1988  01:55.13 6 (100 m 00:55.52)
  4 LOM-007931  PEREGO STEFANO Insubrika Rossa 1988  02:01.14 5 (100 m 00:59.18)
  5 PIE-003865  FERRARI ANDREA Insubrika Bianca 1987  02:03.94 4 (100 m 01:00.94)

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683