|
Trofeo di Gallarate
Gallarate - 31/05/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-8889 | |
CANDOT MICHELA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:16.66 |
10
|
|
2 |
PIE020015 | |
MARENGO MICHELA |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:18.14 |
8
|
|
3 |
FRI-9991 | |
GIANESELLI LETIZIA |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
01:19.82 |
6
|
|
4 |
LOM-039786 | |
FRIGERIO LETIZIA |
Team GIS |
1999 |
01:20.94 |
5
|
|
5 |
LOM-045747 | |
GUEORGUIEV ELENA |
Team GIS |
1999 |
01:21.31 |
4
|
|
6 |
LOM-062487 | |
GRIMI ILARIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:22.03 |
3
|
|
7 |
LOM-049416 | |
PULEO ALESSIA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:23.31 |
2
|
|
8 |
LOM-047082 | |
CHIARINI FRANCESCA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:24.90 |
1
|
|
9 |
FRI-11788 | |
GENNARO AURORA |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
01:25.61 |
0
|
|
10 |
LOM-045863 | |
MONTANI TECLA |
New Swim |
1999 |
01:26.39 |
0
|
|
11 |
LOMO45891 | |
BETTINELLI ARIANNA |
New Swim |
1999 |
01:26.82 |
0
|
|
12 |
PIE020892 | |
FENO VITTORIA SOFIA |
Sisport Fiat Active |
1999 |
01:27.12 |
0
|
|
13 |
PRO-012601 | |
BONET MARICA |
Sisport Fiat Emotion |
2000 |
01:27.27 |
0
|
|
14 |
LOM-046926 | |
BIRIGOZZI ELISA |
Insubrika Verde |
1999 |
01:27.62 |
0
|
|
15 |
LOM-060200 | |
TREMOLADA MELISSA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:27.85 |
0
|
|
16 |
LOM-052867 | |
FAGNANI SILVIA |
Pol. Gisport |
2000 |
01:28.30 |
0
|
|
17 |
LOM-057848 | |
CANTAMESSA AMANDA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:29.86 |
0
|
|
17 |
LIG-15374 | |
ODASSO MARTINA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:29.86 |
0
|
|
19 |
LIG-15378 | |
ZITO FEDERICA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:30.00 |
0
|
|
20 |
PRO-012606 | |
ODDONE OTTAVIA |
Sisport Fiat Emotion |
2000 |
01:30.64 |
0
|
|
21 |
LIG-15368 | |
WESTERMAN NICOLE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:30.71 |
0
|
|
22 |
LIG-16392 | |
CUNEO STEFANIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
2000 |
01:31.47 |
0
|
|
23 |
FRI-11790 | |
PECORELLA FRANCESCA |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
01:32.03 |
0
|
|
24 |
LIG-15377 | |
CASSESE SOFIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:32.27 |
0
|
|
25 |
PRO-012402 | |
BARBAGALLO FEDERICA |
Sisport Fiat Active |
2000 |
01:32.85 |
0
|
|
26 |
LOM-057740 | |
BROGGI LAURA |
New Swim |
2000 |
01:33.00 |
0
|
|
27 |
LOM-046875 | |
CAVALLERO ELISA |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:33.03 |
0
|
|
28 |
LOM-055192 | |
BERGAMIN NGAIRE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:33.59 |
0
|
|
29 |
PRO-012508 | |
ROSSI SOPHIA |
Sisport Fiat Dynamic |
2000 |
01:33.92 |
0
|
|
30 |
LOM065350 | |
SACCONE SABRINA |
RN Saronno |
1999 |
01:34.02 |
0
|
|
31 |
LOM-051805 | |
PALUMBO SARA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:34.09 |
0
|
|
32 |
LIG-15376 | |
D'ALESSANDRO GIADA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:35.30 |
0
|
|
33 |
FRI-8887 | |
APOLLONIO MATILDE |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
01:35.31 |
0
|
|
34 |
PRO-012404 | |
BERTA ELENA |
Sisport Fiat Active |
2000 |
01:35.44 |
0
|
|
35 |
LOM-060792 | |
GIOIA LISA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:35.50 |
0
|
|
36 |
LOM-061922 | |
PELLEGRINI ALICE |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:35.59 |
0
|
|
37 |
FRI-9008 | |
IURASEK ALESSANDRA |
Unione Nuoto Friuli |
2000 |
01:35.65 |
0
|
|
38 |
LOM-061913 | |
LANELLA ILARIA |
Luino Verbano Nuoto |
2000 |
01:36.07 |
0
|
|
39 |
LOM-061917 | |
GUALTIERI JESSICA |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:36.31 |
0
|
|
40 |
lom-060375 | |
DE ROSA VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:36.58 |
0
|
|
41 |
LOM-046621 | |
LOCATELLI CHIARA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
01:36.74 |
0
|
|
42 |
FRI-11785 | |
INGANNAMORTE ELISA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:37.45 |
0
|
|
43 |
LOM-061919 | |
LIUZZI AMBRA |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:37.56 |
0
|
|
44 |
LOM-058997 | |
ZANDA ALESSANDRA |
Pol. Gisport |
2000 |
01:37.83 |
0
|
|
45 |
PRO-012509 | |
SELLONE FEDERICA |
Sisport Fiat Dynamic |
2000 |
01:37.90 |
0
|
|
46 |
LOM-062825 | |
BALESTRINI MARTA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
01:37.98 |
0
|
|
47 |
LOM-055037 | |
SCACCABAROZZI FRANCESCA |
Pol. Gisport |
2000 |
01:39.03 |
0
|
|
48 |
LOM-061957 | |
TERRAGNI MAYA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:39.61 |
0
|
|
49 |
LIG-16388 | |
DE ASTI LETIZIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
2000 |
01:39.87 |
0
|
|
50 |
LOM-051806 | |
CALVI SARA |
Pol. Gisport |
2000 |
01:40.03 |
0
|
|
51 |
LOM-061916 | |
CUSATELLI IRENE |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:40.78 |
0
|
|
52 |
LOM-060418 | |
BRIOSCHI FEDERICA |
Team GIS |
2000 |
01:41.35 |
0
|
|
53 |
LOM-055303 | |
CASERINI ALICE |
Pol. Gisport |
2000 |
01:42.26 |
0
|
|
54 |
LOM-060399 | |
CAMPONOGARA GIULIA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
01:42.34 |
0
|
|
55 |
LOM-047336 | |
VILLA GRETA |
New Swim |
2000 |
01:42.50 |
0
|
|
56 |
LOM-046887 | |
MASSI ALICE |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:43.00 |
0
|
|
57 |
LOM052682 | |
VILLA GIORGIA |
RN Saronno |
2000 |
01:43.64 |
0
|
|
58 |
LOM-057882 | |
EGNOLETTI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:45.73 |
0
|
|
59 |
FRI-11859 | |
MICHELINI IRENE |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
01:47.17 |
0
|
|
60 |
LOM062662 | |
FORNI ORTENSIA |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:48.19 |
0
|
|
61 |
FRI-14964 | |
LEIBELT TERESA |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
01:48.46 |
0
|
|
62 |
LIG-15371 | |
GIORDANO CAROLINA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:48.71 |
0
|
|
63 |
PIE-021230 | |
CASTELLI VERONICA |
Rari Nantes Novara |
1999 |
01:50.69 |
0
|
|
64 |
LOM065614 | |
BANFI FEDERICA |
RN Saronno |
1999 |
01:52.23 |
0
|
|
65 |
FRI-11784 | |
INGANNAMORTE SARA |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
01:57.14 |
0
|
|
66 |
LOM-042646 | |
GIUDICI MICHELA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
01:59.47 |
0
|
|
67 |
LOM065648 | |
SFONDRINI ARIANNA |
GSL |
1999 |
02:05.48 |
0
|
|
|
LOM-055489 | |
MARTINO GLORIA |
Insubrika Gialla |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-061923 | |
PELLEGRINO GIULIA |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-055493 | |
PELLIZZERI DEBORAH |
Insubrika Gialla |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032273 | |
CORBETTA NOEMI |
Team GIS |
1997 |
01:08.14 |
10
|
|
2 |
PIE-019659 | |
NGUYEN VAN KIM SARA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:08.49 |
8
|
|
3 |
LOM-038604 | |
MAFFI CHIARA |
Insubrika Verde |
1997 |
01:09.25 |
6
|
|
4 |
LOM-031438 | |
RUSCITTO GIULIA |
Pol. Gisport |
1997 |
01:10.88 |
5
|
|
5 |
LOM-060420 | |
BETTIN DIANA |
Pol. Gisport |
1997 |
01:11.31 |
4
|
|
6 |
LOM-045496 | |
COSTA DANIELA |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:12.56 |
3
|
|
7 |
PRO-012603 | |
BOSSER PEVERELLI MAYA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
01:12.81 |
2
|
|
8 |
PIE017774 | |
MARMO GRETA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
01:12.84 |
1
|
|
9 |
LOM-031973 | |
SCHEMBRI CHIARA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:12.95 |
0
|
|
10 |
LOM-035505 | |
BERETTA ALICE |
Pol. Gisport |
1997 |
01:13.07 |
0
|
|
11 |
FRI-14960 | |
FEGEZ GIULIA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
01:14.51 |
0
|
|
12 |
LOM-046933 | |
FALCONI FEDERICA |
Insubrika Gialla |
1997 |
01:14.88 |
0
|
|
13 |
LOM-057381 | |
FAGNANI ELISA |
Pol. Gisport |
1997 |
01:15.03 |
0
|
|
14 |
LOM-035640 | |
COLOMBO REBECCA |
Insubrika Verde |
1998 |
01:15.16 |
0
|
|
15 |
PIE019090 | |
PETRONIO AURORA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
01:15.85 |
0
|
|
16 |
LOM-045493 | |
BATTAGLIA CAREN |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:16.37 |
0
|
|
17 |
LOM-053172 | |
LANELLA CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:17.73 |
0
|
|
18 |
LOM-053175 | |
SAI GILDA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:17.78 |
0
|
|
19 |
LOM-047030 | |
FANTIN DALIDA |
Pol. Stadium Besozzo |
1998 |
01:18.94 |
0
|
|
20 |
PIE019099 | |
BORELLO GIADA |
Sisport Fiat Active |
1998 |
01:18.97 |
0
|
|
21 |
PIE019087 | |
MANCINI CHIARA |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
01:19.58 |
0
|
|
22 |
LOM-057849 | |
SOSIO MARTA |
Team GIS |
1997 |
01:19.62 |
0
|
|
23 |
LOM-046623 | |
MARIANI ANNA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:19.74 |
0
|
|
24 |
LOM-038811 | |
OSSOLA SILVIA |
Pol. Stadium Besozzo |
1997 |
01:20.80 |
0
|
|
25 |
LOM045892 | |
MONTANI ALICE |
New Swim |
1998 |
01:20.86 |
0
|
|
26 |
LOM-038815 | |
STEACCA ARIANNA |
Pol. Stadium Besozzo |
1997 |
01:21.08 |
0
|
|
27 |
LOM-060880 | |
LAMPIS TESSA |
Insubrika Gialla |
1998 |
01:21.46 |
0
|
|
28 |
lom-045375 | |
LOMBARDI ZAIRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:21.69 |
0
|
|
29 |
LOM-046894 | |
BERNASCONI CECILIA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:22.60 |
0
|
|
30 |
LOM-035973 | |
SCACCABAROZZI SILVIA |
Pol. Gisport |
1998 |
01:23.29 |
0
|
|
31 |
LOM-061921 | |
NICASTRO SARA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:24.05 |
0
|
|
32 |
LOM-046618 | |
GIUDICI GLORIA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
01:24.35 |
0
|
|
33 |
LOM-057901 | |
TOIA GIULIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:24.48 |
0
|
|
34 |
LOM-037576 | |
CURIA ARIANNA |
Team GIS |
1998 |
01:24.95 |
0
|
|
35 |
LOM-046897 | |
GUALTIERI SERENA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:25.44 |
0
|
|
36 |
LOM042662 | |
MAESTRI MIRIANA |
GSL |
1997 |
01:25.60 |
0
|
|
37 |
LOM052421 | |
RICCARDI MANUELA |
AICS Pavia |
1998 |
01:25.99 |
0
|
|
38 |
LOM-052521 | |
TAGLIABUE CHIARA |
Pol. Stadium Besozzo |
1998 |
01:26.04 |
0
|
|
39 |
LOM036335 | |
CAZZOLLA ELISA |
GSL |
1998 |
01:26.28 |
0
|
|
40 |
PIE-019624 | |
COMO CHIARA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:27.28 |
0
|
|
41 |
LOM-046614 | |
BIAZZI ARIANNA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
01:27.76 |
0
|
|
42 |
LOM-055297 | |
ZANISI SARA |
Pol. Gisport |
1998 |
01:28.07 |
0
|
|
43 |
PRO-023001 | |
VOLONTÈ SILVIA |
RN Saronno |
1998 |
01:28.81 |
0
|
|
44 |
LOM-046898 | |
MOTTA ALICE |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:29.92 |
0
|
|
45 |
LOM-046629 | |
ZEZI MONICA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:30.04 |
0
|
|
46 |
LOM-009453 | |
DRAEBYE CLOE |
Pol. Stadium Besozzo |
1998 |
01:30.66 |
0
|
|
47 |
LOM-053174 | |
PEPE JOELLE |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:32.15 |
0
|
|
48 |
LOM-046872 | |
BIFFI MARGHERITA |
Nuoto Club Gallarate |
1997 |
01:32.21 |
0
|
|
49 |
PIE-021228 | |
TALPO MARTA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:33.71 |
0
|
|
50 |
LOM-046899 | |
MOTTA MARTA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:34.15 |
0
|
|
51 |
LOM-052030 | |
RIPAMONTI BENEDETTA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:36.71 |
0
|
|
52 |
LOM-046901 | |
VIGLIERCIO GIOIA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:38.34 |
0
|
|
53 |
LOM-025513 | |
LISI CLARA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
01:39.25 |
0
|
|
|
LOM-052813 | |
PRINO ELEONORA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-046625 | |
OSSOLI JESSICA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-052028 | |
CUCCIRELLI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045241 | |
FERRAZZI CRISTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046135 | |
MORENA CHIARA |
Pol. Gisport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-055204 | |
MOROSI CAMILLA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
Insubrika Verde |
1995 |
01:04.02 |
10
|
|
2 |
PIE016774 | |
RUCCI SARA |
RN Torino A |
1995 |
01:04.74 |
8
|
|
3 |
LOM-026627 | |
ZENA ELISA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:04.97 |
6
|
|
4 |
PIE016941 | |
BULGARELLI EMMA |
RN Torino A |
1996 |
01:05.72 |
5
|
|
5 |
LOM-031992 | |
GEDDO SARA |
Insubrika Verde |
1995 |
01:05.74 |
4
|
|
6 |
PIE015363 | |
SAGLIETTI GIULIA |
RN Torino B |
1995 |
01:06.03 |
3
|
|
7 |
PIE015267 | |
STORNELLO COSTANZA |
RN Torino B |
1995 |
01:06.23 |
2
|
|
8 |
PIE015362 | |
IANNANTUONI FRANCESCA |
RN Torino A |
1995 |
01:06.31 |
1
|
|
9 |
LOM-039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
DDS |
1996 |
01:06.76 |
0
|
|
10 |
LIG-12775 | |
GANZERLA ALESSIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
01:07.32 |
0
|
|
11 |
LOM-030656 | |
PALUMBO MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:07.96 |
0
|
|
12 |
LOM-036219 | |
BERTI CATERINA |
DDS |
1996 |
01:08.19 |
0
|
|
13 |
PIE017964 | |
CHAZALETTES ALICE |
RN Torino B |
1996 |
01:08.83 |
0
|
|
14 |
PIE016766 | |
DALLA RIVA REBECCA |
RN Torino B |
1996 |
01:09.20 |
0
|
|
15 |
LOM-036064 | |
ELMI BEATRICE |
DDS |
1995 |
01:09.32 |
0
|
|
16 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN Saronno |
1995 |
01:09.52 |
0
|
|
17 |
lom-037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:09.54 |
0
|
|
18 |
LOM-026787 | |
DONELLI DENISE |
Insubrika Rossa |
1996 |
01:09.62 |
0
|
|
19 |
LOM045786 | |
NINIDAKIS FRANCESCA |
Equipe Italia |
1996 |
01:09.70 |
0
|
|
20 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
DDS |
1995 |
01:09.71 |
0
|
|
21 |
PRO-003510 | |
CINQUATTI ALESSANDRA |
RN Torino B |
1996 |
01:09.79 |
0
|
|
22 |
LOM-031542 | |
MAZZA GIULIA |
Insubrika Verde |
1996 |
01:09.92 |
0
|
|
23 |
LOM-031432 | |
ZANOTTI MARIKA ADELAIDE |
GIS Milano |
1995 |
01:10.11 |
0
|
|
24 |
LOM-045500 | |
PELLEGRINI CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:10.44 |
0
|
|
25 |
LOM-035614 | |
ROSSETTI ILARIA |
Insubrika Gialla |
1996 |
01:10.51 |
0
|
|
26 |
PIE016767 | |
DE PASQUALE AGNESE |
RN Torino B |
1996 |
01:10.57 |
0
|
|
27 |
LOM-029280 | |
FUCCI CHIARA |
Team GIS |
1995 |
01:10.65 |
0
|
|
28 |
PIE016692 | |
BACCAGLINI CHIARA |
RN Torino B |
1996 |
01:10.66 |
0
|
|
29 |
LOM-031713 | |
FALCO MARTINA |
Team GIS |
1995 |
01:10.75 |
0
|
|
30 |
PIE-013457 | |
CUENI CECILE |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:10.93 |
0
|
|
31 |
PIE-015648 | |
FRANZIN ALICE |
Insubrika Gialla |
1996 |
01:11.21 |
0
|
|
32 |
PRO-012510 | |
SPEZZANI MARTINA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
01:11.24 |
0
|
|
33 |
LOM-025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Insubrika Rossa |
1996 |
01:11.25 |
0
|
|
34 |
LOM-036226 | |
POMUNI ELENA |
DDS |
1996 |
01:11.28 |
0
|
|
35 |
PIE018383 | |
SCHIRRU MARTA |
Sisport Fiat Dynamic |
1996 |
01:11.57 |
0
|
|
36 |
PIE-016822 | |
MANTOVANI VALENTINA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:11.64 |
0
|
|
37 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
RN Saronno |
1995 |
01:11.83 |
0
|
|
38 |
LOM-036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
DDS |
1995 |
01:12.12 |
0
|
|
39 |
PRO-012406 | |
CANNIZZARO VALENTINA |
Sisport Fiat Active |
1995 |
01:12.53 |
0
|
|
40 |
LOM-030395 | |
PROSERPIO CRISTIANA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:12.81 |
0
|
|
41 |
LOM-030653 | |
SPOZIO MICHELA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:12.86 |
0
|
|
42 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:12.97 |
0
|
|
43 |
LOM-057884 | |
PREVITALI FRANCESCA |
Insubrika Verde |
1996 |
01:12.99 |
0
|
|
44 |
LIG-009946 | |
PASINI CHIARA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
01:13.19 |
0
|
|
45 |
PIE019100 | |
BRAVIN SILVIA |
Sisport Fiat Active |
1996 |
01:13.76 |
0
|
|
46 |
LOM-034412 | |
VIGNATI VALERIA |
Pol. Stadium Besozzo |
1996 |
01:13.86 |
0
|
|
47 |
PIE-015645 | |
MARIOTTI CHIARA |
Insubrika Verde |
1996 |
01:14.52 |
0
|
|
48 |
LOM-046350 | |
APRIOLI FEDERICA |
Insubrika Bianca |
1996 |
01:14.55 |
0
|
|
49 |
LOM-030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:14.82 |
0
|
|
50 |
PRO-012401 | |
BONET FEDERICA |
Sisport Fiat Active |
1995 |
01:14.90 |
0
|
|
51 |
PRO-012506 | |
PISTRITTO SARA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
01:15.13 |
0
|
|
52 |
LOM034071 | |
PERONI CHIARA |
Equipe Italia |
1995 |
01:15.16 |
0
|
|
53 |
PIE-019109 | |
FREDIANI THEA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:15.22 |
0
|
|
54 |
LOM034553 | |
BELLINGERI BARBARA |
AICS Pavia |
1995 |
01:15.46 |
0
|
|
55 |
LOM-052581 | |
REY MARGHERITA |
DDS |
1996 |
01:15.52 |
0
|
|
56 |
PIE-015652 | |
VOLPI CHIARA |
Insubrika Gialla |
1996 |
01:15.56 |
0
|
|
57 |
PIE016776 | |
SCALISE SARA |
RN Torino B |
1996 |
01:15.75 |
0
|
|
58 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
AICS Pavia |
1995 |
01:16.15 |
0
|
|
59 |
LOM-053054 | |
LORENZINI ELEONORA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:17.79 |
0
|
|
60 |
LOM-037677 | |
PEREGO MARTA |
Insubrika Bianca |
1996 |
01:18.17 |
0
|
|
61 |
LOM-038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:18.80 |
0
|
|
62 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN Saronno |
1996 |
01:19.19 |
0
|
|
63 |
LOM038601 | |
BORSANI SONIA |
RN Saronno |
1996 |
01:19.63 |
0
|
|
64 |
LOM052416 | |
DE NICOLI FRANCESCA |
AICS Pavia |
1996 |
01:19.64 |
0
|
|
65 |
LOM-052518 | |
RIBOLZI ALICE |
Pol. Stadium Besozzo |
1996 |
01:23.02 |
0
|
|
66 |
PIE-016800 | |
CAPUTO MARZIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:24.32 |
0
|
|
67 |
PIE-021391 | |
ALLORIO SARA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:26.43 |
0
|
|
68 |
xxx-000000 | |
TERRAGNI MARTA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:31.86 |
0
|
|
69 |
LOM-055182 | |
BORRONI SARA |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
01:34.48 |
0
|
|
|
PRO-003401 | |
CORAPI ADELE |
RN Torino A |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-017109 | |
MACORI MARTINA |
Aosta Nuoto |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-034410 | |
FANTIN ILARIA |
Pol. Stadium Besozzo |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PIE-015220 | |
LOCHE VERONICA |
Aosta Nuoto |
1995 |
Non class. doppio costume |
|
|
|
LOM-055214 | |
SIRONI FRANCESCA |
Insubrika Bianca |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012732 | |
PARISE NOEMI |
RN Torino A |
1994 |
01:00.30 |
10
|
|
2 |
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
Rane Rosse |
1993 |
01:00.50 |
8
|
|
3 |
LOM-027691 | |
SPADARO ILARIA |
Effetto per lo Sport |
1993 |
01:00.88 |
6
|
|
4 |
LOM034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
Rane Rosse |
1994 |
01:01.35 |
5
|
|
5 |
LOM-037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika Rossa |
1994 |
01:02.21 |
4
|
|
6 |
LOM-015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika Rossa |
1993 |
01:02.81 |
3
|
|
7 |
PIE-013312 | |
AULETTA FEDERICA |
Aosta Nuoto |
1994 |
01:02.89 |
2
|
|
8 |
PRO-003512 | |
PALMIERI GIORGIA |
RN Torino B |
1994 |
01:03.83 |
1
|
|
9 |
PIE-005090 | |
FALCOMATA' CHIARA |
Aosta Nuoto |
1993 |
01:03.86 |
0
|
|
10 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
Rane Rosse |
1993 |
01:03.99 |
0
|
|
11 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
RN Saronno |
1993 |
01:04.03 |
0
|
|
12 |
PIE-021393 | |
MARRUNCHEDDU ALESSIA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:04.14 |
0
|
|
13 |
PIE005398 | |
MONTALTO ILARIA |
RN Torino B |
1993 |
01:04.23 |
0
|
|
14 |
PIE-013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Insubrika Verde |
1993 |
01:04.90 |
0
|
|
15 |
LOM-034462 | |
BOSSINI SILVANA JOLANDA |
GIS Milano |
1993 |
01:05.14 |
0
|
|
16 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
RN Saronno |
1993 |
01:05.55 |
0
|
|
17 |
LOM-060786 | |
MARCIANO GIULIA |
Insubrika Verde |
1994 |
01:05.65 |
0
|
|
18 |
PRO-012608 | |
FELICIAN GIULIA |
Sisport Fiat Emotion |
1994 |
01:05.97 |
0
|
|
19 |
LOM-026552 | |
TEMPORITI BETRICE |
Insubrika Verde |
1994 |
01:06.50 |
0
|
|
20 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN Saronno |
1994 |
01:07.57 |
0
|
|
20 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
RN Saronno |
1993 |
01:07.57 |
0
|
|
22 |
LOM031431 | |
MENARDI MARINA |
Team GIS |
1994 |
01:07.78 |
0
|
|
23 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
Insubrika Verde |
1993 |
01:08.00 |
0
|
|
24 |
LOM-033678 | |
MARTIGNONI MONICA |
Insubrika Verde |
1994 |
01:08.22 |
0
|
|
25 |
PIE-011478 | |
CAIELLI CRISTINA |
Insubrika Bianca |
1993 |
01:09.11 |
0
|
|
26 |
LOM-032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:09.70 |
0
|
|
27 |
LOM-033647 | |
LAURENTI VALERIA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:09.79 |
0
|
|
28 |
lom-029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:10.93 |
0
|
|
29 |
LOM-037490 | |
FUMAGALLI ALESSANDRA |
GIS Milano |
1994 |
01:11.15 |
0
|
|
30 |
PIE-011483 | |
RUSSO JESSICA |
Insubrika Bianca |
1993 |
01:11.39 |
0
|
|
31 |
PIE-005187 | |
FEDE ILARIA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:11.66 |
0
|
|
32 |
PIE-015686 | |
ASCENZI DEBORA |
Aosta Nuoto |
1994 |
01:13.12 |
0
|
|
33 |
LOM-035810 | |
CANAZZA GLORIA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:15.43 |
0
|
|
34 |
LOM042595 | |
SCALA FRANCESCA |
RN Saronno |
1994 |
01:16.16 |
0
|
|
35 |
LOM-032652 | |
GROSSI BIANCA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:17.57 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-002239 | |
POLETTI MARIKA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:00.81 |
10
|
|
2 |
LOM-011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:00.97 |
8
|
|
3 |
PIE001253 | |
ALLAIS ANASTASIA |
RN Torino A |
1992 |
01:01.17 |
6
|
|
4 |
LOM-013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:02.80 |
5
|
|
5 |
LOM017233 | |
ALARIO MARTINA |
Rane Rosse |
1992 |
01:02.89 |
4
|
|
6 |
LOM-026874 | |
TRESOLDI MARTA |
GIS Milano |
1992 |
01:03.99 |
3
|
|
7 |
LOM-060788 | |
VERONESE MARTINA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:06.39 |
2
|
|
8 |
PIE-004257 | |
VOLPI MARTINA |
Insubrika Bianca |
1992 |
01:06.57 |
1
|
|
9 |
LOM-013550 | |
MAZZA GAIA |
Insubrika Verde |
1991 |
01:07.17 |
0
|
|
10 |
LOM-011929 | |
LAMPRONTI MICHELA |
GIS Milano |
1992 |
01:07.61 |
0
|
|
11 |
LOM-026870 | |
COPIS LINDA |
GIS Milano |
1992 |
01:07.65 |
0
|
|
12 |
LOM018997 | |
LA ROTONDA KATIUSCIA |
AICS Pavia |
1991 |
01:08.71 |
0
|
|
13 |
LOM-014578 | |
LA RUSSIA MARTINA |
Insubrika Bianca |
1992 |
01:09.51 |
0
|
|
14 |
PIE-015259 | |
BALDUCCI ALICE |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:09.92 |
0
|
|
15 |
LOM-029776 | |
LEOTTA FEDERICA |
GIS Milano |
1991 |
01:11.96 |
0
|
|
|
PIE-004734 | |
MARTINET NICOLE |
Aosta Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005160 | |
CRESCENZI ALESSANDRA |
GIS Milano |
1990 |
01:01.68 |
10
|
|
2 |
LOM-013621 | |
SBRIZZAI CRISTINA |
GIS Milano |
1988 |
01:02.13 |
8
|
|
3 |
LOM-010486 | |
INTROINI GIUDITTA |
Insubrika Verde |
1990 |
01:07.50 |
6
|
|
4 |
PRO-023002 | |
BAGGI STEFANIA |
RN Saronno |
1988 |
01:09.02 |
5
|
|
5 |
LOM013241 | |
CAPUZZI STEFANIA |
GSL |
1990 |
01:09.35 |
4
|
|
6 |
LOM-006894 | |
PELANDA ELENA |
GIS Milano |
1990 |
01:14.44 |
3
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-012605 | |
CASTÈ LEONARDO |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
01:10.81 |
10
|
|
2 |
PIE020017 | |
ODDONE OLIVIERO |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
01:12.64 |
8
|
|
3 |
FRI-11787 | |
GIANESELLI MATTEO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1998 |
01:13.51 |
6
|
|
4 |
LOM-044664 | |
LOMBARDO MAURIZIO |
Pol. Gisport |
1998 |
01:15.49 |
5
|
|
5 |
LOM-037281 | |
BUONO TIZIANO |
Pol. Gisport |
1999 |
01:16.76 |
4
|
|
6 |
FRI-7762 | |
PECORELLA MATTEO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1998 |
01:16.79 |
3
|
|
7 |
LOM-046945 | |
MACCHI DAVIDE |
Insubrika Rossa |
1999 |
01:17.43 |
2
|
|
8 |
LOM-052494 | |
BONINI CHRISTOPHER |
Insubrika Verde |
1998 |
01:17.44 |
1
|
|
9 |
LOM-046944 | |
LEPPENI MATTEO |
Insubrika Rossa |
1998 |
01:17.75 |
0
|
|
10 |
LOM-052493 | |
ALBINI FRANCESCO |
Insubrika Verde |
1998 |
01:17.95 |
0
|
|
11 |
LOM-046909 | |
GENESELLI FABIO |
Insubrika Verde |
1998 |
01:18.33 |
0
|
|
11 |
PIE-021229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1999 |
01:18.33 |
0
|
|
11 |
LOM-053310 | |
VARNELLI RICCARDO |
Busto Nuoto |
1998 |
01:18.33 |
0
|
|
14 |
LOM-044666 | |
RANAUDO JACOPO |
Team GIS |
1998 |
01:18.43 |
0
|
|
15 |
LOM-046882 | |
GROSSI ALBERTO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:18.49 |
0
|
|
16 |
LOM052420 | |
RESPIZZI JACOPO |
AICS Pavia |
1998 |
01:19.13 |
0
|
|
17 |
PRO-012614 | |
PINNA ALESSANDRO |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:19.58 |
0
|
|
18 |
LOM-053176 | |
SALVINI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:19.75 |
0
|
|
19 |
PRO-012611 | |
MURGOLO CHRISTIAN |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:19.82 |
0
|
|
20 |
LOM-053411 | |
TAMBASCO ALBERTO |
Team GIS |
1999 |
01:20.89 |
0
|
|
21 |
LIG-15372 | |
POLIZZI DANIEL |
Riviera Nuoto Sanremo |
1998 |
01:20.96 |
0
|
|
22 |
FRI-8882 | |
PERSEGATTI MARCO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1998 |
01:21.65 |
0
|
|
23 |
FRI-8884 | |
BIACCA NIKITA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:22.14 |
0
|
|
24 |
LOM-046927 | |
BOLZONI DAVIDE |
Insubrika Verde |
1998 |
01:22.66 |
0
|
|
24 |
LOM049439 | |
REISER MASSIMILIANO |
GSL |
1999 |
01:22.66 |
0
|
|
26 |
LOM-042551 | |
SORIO ANDREA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:22.77 |
0
|
|
27 |
LOM-060881 | |
ZANARELLO MICHELE |
Insubrika Gialla |
1998 |
01:23.37 |
0
|
|
28 |
PIE019997 | |
AGLIETTA LUCA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
01:23.42 |
0
|
|
29 |
PRO-012607 | |
DONATI RICCARDO |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:23.84 |
0
|
|
30 |
LOM-046126 | |
ANFOSSI FEDERICO |
Team GIS |
1999 |
01:23.92 |
0
|
|
31 |
LOM-051804 | |
BONETTI FRANCESCO |
Team GIS |
1998 |
01:23.93 |
0
|
|
32 |
LOM-046903 | |
POLIMENI FRANCESCO |
Insubrika Verde |
1998 |
01:24.16 |
0
|
|
33 |
lom-064919 | |
PINATO ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:24.51 |
0
|
|
34 |
LOM042659 | |
FRANCHINI ALESSANDRO |
GSL |
1999 |
01:25.01 |
0
|
|
35 |
LOM062140 | |
GRANEROLI ALESSANDRO |
AICS Pavia |
1999 |
01:25.63 |
0
|
|
36 |
lom-049438 | |
VERGANI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:25.71 |
0
|
|
37 |
lom-053388 | |
GRANDI FEDEREICO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:25.78 |
0
|
|
38 |
LOM-039781 | |
CARINI FABIO |
Team GIS |
1998 |
01:26.10 |
0
|
|
39 |
LIG-15369 | |
DI VINCENZO LUCA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1998 |
01:27.76 |
0
|
|
40 |
LOM065352 | |
RADICE NICCOLÒ |
RN Saronno |
1998 |
01:28.00 |
0
|
|
41 |
LOM-060766 | |
BICEGO MARCO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:28.70 |
0
|
|
42 |
LOM-055389 | |
DE VIRGILIS GABRIELE |
Team GIS |
1998 |
01:29.01 |
0
|
|
43 |
LOM-061925 | |
STORNO GIANLUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:29.87 |
0
|
|
44 |
LIG-16387 | |
TAURINI FULVIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:30.06 |
0
|
|
45 |
LIG-15375 | |
ACERBO SIMONE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1998 |
01:30.07 |
0
|
|
45 |
LOM-046133 | |
FIORESINO MATTIA |
Pol. Gisport |
1998 |
01:30.07 |
0
|
|
47 |
LOM-039787 | |
COPIS MARCO |
Pol. Gisport |
1999 |
01:30.83 |
0
|
|
48 |
LOM-061924 | |
PETROLO EDOARDO |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:31.23 |
0
|
|
49 |
LIG-15370 | |
SPANO' LUCA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1998 |
01:31.37 |
0
|
|
50 |
FRI-8460 | |
RIMBALDO LUCA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:31.38 |
0
|
|
51 |
FRI-8885 | |
SLAVICH ANDREA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1998 |
01:31.51 |
0
|
|
52 |
lom-049437 | |
MARCHETTI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:32.03 |
0
|
|
53 |
lom-060380 | |
POZZOLI DAVIDE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:32.33 |
0
|
|
54 |
PIE-021227 | |
RICCIARDI LUCA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:32.37 |
0
|
|
55 |
LIG-16394 | |
ARIETA LUIGI |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:32.40 |
0
|
|
56 |
LOM-061639 | |
GALLI ISAIA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
01:32.56 |
0
|
|
57 |
PRO-012502 | |
MARCIANÒ GABRIELE |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
01:32.57 |
0
|
|
58 |
LOM-060950 | |
PETARLE LORENZO |
Pol. Gisport |
1999 |
01:33.03 |
0
|
|
59 |
PRO-012411 | |
ESPOSITO CRISTIAN |
Sisport Fiat Active |
1999 |
01:33.08 |
0
|
|
60 |
lom-049441 | |
MOROSINI LORENZO |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:33.67 |
0
|
|
61 |
LOM-047762 | |
TRAVAGLINI GIOVANNI |
Busto Nuoto |
1998 |
01:34.17 |
0
|
|
62 |
PRO-012501 | |
LEONE LORENZO |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
01:35.27 |
0
|
|
63 |
PIE019999 | |
BONANNO MARCO |
Sisport Fiat Active |
1998 |
01:35.34 |
0
|
|
64 |
LOM-061918 | |
GUNDOGDU DAVER |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:35.84 |
0
|
|
65 |
lom-060377 | |
GALLI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:35.96 |
0
|
|
66 |
PRO-012503 | |
MORETTO SAMUELE |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
01:36.00 |
0
|
|
67 |
LIG-15379 | |
SPARNERI FRANCESCO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1998 |
01:36.68 |
0
|
|
68 |
FRI-8876 | |
LORENZUTTI ANDREA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:37.65 |
0
|
|
69 |
LOM-055498 | |
FRISA MAURILIO |
Insubrika Gialla |
1998 |
01:38.33 |
0
|
|
70 |
PRO-012511 | |
VILLELLA LUCA |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
01:38.47 |
0
|
|
71 |
FRI-11783 | |
GIORGI ALBERTO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:38.65 |
0
|
|
72 |
LIG-16395 | |
BRUZZONE DIEGO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:38.91 |
0
|
|
73 |
PIE-027225 | |
FEDE UMBERTO |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:39.80 |
0
|
|
74 |
LOM-047067 | |
DE CANDIA NICOLO' |
Busto Nuoto |
1999 |
01:41.08 |
0
|
|
75 |
LOM-061912 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:41.83 |
0
|
|
76 |
FRI-8888 | |
DUTTI MATTEO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:42.83 |
0
|
|
77 |
PRO-012410 | |
GAZZITANO SIMONE |
Sisport Fiat Active |
1999 |
01:47.04 |
0
|
|
78 |
LIG-16396 | |
CUNIBERTI EMILIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:56.43 |
0
|
|
|
LOM-046792 | |
BERETTA LORENZO |
Pol. Gisport |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-021226 | |
BIGNOLI MATTIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-060195 | |
BLINDA ALEXEY |
Team GIS |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM052302 | |
COLÒ MARCO |
RN Saronno |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-055497 | |
COLUCCINO EDOARDO |
Insubrika Gialla |
1998 |
n.p. |
|
|
|
FRI-11850 | |
DEBELLI MATTEO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046935 | |
GALLI JACOPO |
Insubrika Verde |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-035507 | |
GIGANTI MARCO |
Pol. Gisport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046127 | |
MAGARETTI MATTIA |
Pol. Gisport |
1999 |
n.p. |
|
|
|
FRI-11851 | |
MAJER WILLIAM |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
n.p. |
|
|
|
FRI-8886 | |
POCECCO NICHOLAS |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017668 | |
CICORIA SARA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:02.14 |
10
|
|
2 |
FRI-4536 | |
ESOPI TOBIA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1996 |
01:03.61 |
8
|
|
3 |
PIE020681 | |
PISTORIO FEDERICO |
Sisport Fiat Emotion |
1996 |
01:05.22 |
6
|
|
4 |
LOM-039233 | |
PISANI SIMONE |
Busto Nuoto |
1996 |
01:06.91 |
5
|
|
5 |
lom-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:07.27 |
4
|
|
6 |
LOM-031710 | |
ERITREI STEFANO |
Pol. Gisport |
1997 |
01:08.67 |
3
|
|
7 |
PIE017771 | |
CABULA FEDERICO |
Sisport Fiat Emotion |
1996 |
01:09.40 |
2
|
|
8 |
LOM-032886 | |
CRIPPA LORIS |
Pol. Gisport |
1996 |
01:09.78 |
1
|
|
9 |
LOM-031436 | |
MENARDI GABRIELE |
Pol. Gisport |
1997 |
01:09.97 |
0
|
|
10 |
LOM-032653 | |
GROSSI GIACOMO |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
01:10.09 |
0
|
|
11 |
LOM-031991 | |
FIMIANI ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
01:10.65 |
0
|
|
12 |
LOM038981 | |
TURANI RICCARDO |
GSL |
1997 |
01:10.85 |
0
|
|
13 |
LIG-14554 | |
CALVINI MORENO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
01:11.39 |
0
|
|
14 |
PIE018380 | |
RETTA NICOLA |
Sisport Fiat Dynamic |
1996 |
01:13.01 |
0
|
|
15 |
LOM-047033 | |
GROPPI GIORGIO |
Pol. Stadium Besozzo |
1997 |
01:13.50 |
0
|
|
16 |
LOM-031693 | |
SOTTILE EMANUELE |
Busto Nuoto |
1997 |
01:14.47 |
0
|
|
17 |
LOM-037675 | |
EGIDA LORENZO |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
01:14.76 |
0
|
|
18 |
LOM-035641 | |
MICOTTI STEFANO |
Insubrika Gialla |
1997 |
01:14.82 |
0
|
|
19 |
lom-051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:15.20 |
0
|
|
20 |
LOM-045242 | |
PURICELLI LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1997 |
01:15.65 |
0
|
|
21 |
LOM-044659 | |
ZAPPELLA LORENZO |
Team GIS |
1996 |
01:16.29 |
0
|
|
22 |
LOM-045492 | |
ANTONINETTI GIOELE |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:16.37 |
0
|
|
23 |
LOM036334 | |
PUCCIO FABIO |
GSL |
1997 |
01:16.39 |
0
|
|
24 |
PIE019908 | |
SPEZZACATENA TOMMASO |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
01:16.44 |
0
|
|
25 |
LOM-039049 | |
PASTORELLI LUCA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:16.56 |
0
|
|
26 |
lom-051958 | |
ARCURI CRISTIANO |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:17.34 |
0
|
|
27 |
lom-051957 | |
ALLIEVI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:17.88 |
0
|
|
28 |
LOM-062675 | |
SPENA DAVIDE |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
01:18.31 |
0
|
|
29 |
LOM-045456 | |
CORTI DARIO |
Team GIS |
1996 |
01:18.57 |
0
|
|
30 |
FRI-8878 | |
VISINTIN NIKO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
01:19.48 |
0
|
|
31 |
LOM060496 | |
MARINO ALESSANDRO |
RN Saronno |
1997 |
01:20.19 |
0
|
|
32 |
LOM-031437 | |
MATTAVELLI DAVIDE |
Team GIS |
1997 |
01:20.68 |
0
|
|
33 |
LOM035945 | |
MAZZEI MARCO |
GSL |
1996 |
01:21.01 |
0
|
|
34 |
LOM-052522 | |
LAMBOGLIA MATTEO |
Pol. Stadium Besozzo |
1996 |
01:22.33 |
0
|
|
35 |
LOM-033182 | |
GALLONI MATTIA |
Insubrika Verde |
1997 |
01:22.62 |
0
|
|
36 |
LOM-060416 | |
PIVARI STEFANO |
Pol. Gisport |
1997 |
01:22.67 |
0
|
|
37 |
FRI-4212 | |
INNOCENTI GABRIELE |
GS Vigili del Fuoco TS |
1996 |
01:23.06 |
0
|
|
38 |
LOM061799 | |
SALLUSTIO TOMMASO |
AICS Pavia |
1996 |
01:23.07 |
0
|
|
39 |
PIE020000 | |
BRUNETTI LUCA |
Sisport Fiat Active |
1997 |
01:24.35 |
0
|
|
40 |
FRI-7129 | |
MURATORE DIEGO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
01:25.21 |
0
|
|
41 |
LOM-046622 | |
LOCATELLI MATTEO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:27.49 |
0
|
|
42 |
LOM061798 | |
PEDRONI FRANCESCO |
AICS Pavia |
1997 |
01:27.76 |
0
|
|
43 |
PIE-021390 | |
DEL ZOTTO LORENZO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:27.89 |
0
|
|
|
LOM055190 | |
BACCIN DAVIDE |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM053336 | |
BORGHI IVAN |
RN Saronno |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM045373 | |
CALDANAGIACOMO |
GSL |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM053337 | |
COLOMBO EMANUELE |
RN Saronno |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012681 | |
CRIVELLARO MICHELE |
RN Torino A |
1993 |
00:56.96 |
10
|
|
2 |
PIE012751 | |
PELARATTI UMBERTO |
RN Torino A |
1993 |
00:57.21 |
8
|
|
3 |
PIE012706 | |
DE PASQUALE PAOLO |
RN Torino A |
1993 |
00:57.93 |
6
|
|
4 |
PIE016676 | |
ROLANDO MAURIZIO |
RN Torino B |
1995 |
00:58.21 |
5
|
|
5 |
LOM030485 | |
FRANCO FEDERICO |
GSL |
1994 |
00:58.38 |
4
|
|
6 |
LOM-023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
Insubrika Verde |
1993 |
00:58.39 |
3
|
|
7 |
PIE016779 | |
BALBO EMANUELE |
RN Torino B |
1995 |
00:59.14 |
2
|
|
8 |
LOM-034417 | |
SOLDATI EMANUELE |
Pol. Stadium Besozzo |
1994 |
00:59.23 |
1
|
|
9 |
PIE016677 | |
DOMANICO VALERIO |
RN Torino B |
1995 |
00:59.41 |
0
|
|
10 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Insubrika Verde |
1994 |
00:59.62 |
0
|
|
11 |
PIE-015201 | |
TOSELLO RICCARDO |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:00.36 |
0
|
|
12 |
PRO-012610 | |
LOMBARDO MARCO |
Sisport Fiat Emotion |
1993 |
01:00.40 |
0
|
|
13 |
LOM-053056 | |
MONTESANTI PAOLO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:00.78 |
0
|
|
14 |
LIG-012780 | |
ZAMORA DAVIDE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
01:00.81 |
0
|
|
15 |
LOM-024159 | |
SCARABOTTOLO LUCA |
GIS Milano |
1993 |
01:00.94 |
0
|
|
16 |
LIG-09953 | |
VALLADARES STEFANO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1994 |
01:00.97 |
0
|
|
17 |
LIG-009941 | |
IERITI GIULIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
01:00.98 |
0
|
|
18 |
LOM-030047 | |
VILLA ANDREA |
Team GIS |
1993 |
01:01.91 |
0
|
|
19 |
LOM-026877 | |
CATULLO ALESSANDRO |
GIS Milano |
1994 |
01:01.92 |
0
|
|
20 |
LOM-032282 | |
AIELLI ANDREA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:02.02 |
0
|
|
21 |
LOM-031596 | |
CANTU' ANDREA |
GIS Milano |
1994 |
01:02.15 |
0
|
|
22 |
LOM-026883 | |
PELANDA IVAN |
Team GIS |
1995 |
01:02.18 |
0
|
|
23 |
LOM-024704 | |
ALARIO PIETRO |
DDS |
1993 |
01:02.28 |
0
|
|
24 |
LOM-027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika Bianca |
1993 |
01:02.41 |
0
|
|
25 |
LOM-029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
Insubrika Gialla |
1993 |
01:03.38 |
0
|
|
26 |
LOM-026884 | |
PERLETTI ANDREA |
GIS Milano |
1994 |
01:03.47 |
0
|
|
27 |
LOM023733 | |
ZINI SIMONE |
GSL |
1993 |
01:03.49 |
0
|
|
28 |
LOM-044825 | |
ROSSI FERRUCCIO |
DDS |
1995 |
01:04.01 |
0
|
|
29 |
PIE-017091 | |
VERNA MATTEO |
Insubrika Gialla |
1994 |
01:04.15 |
0
|
|
30 |
LOM-032275 | |
DI CONSOLO FEDERICO |
GIS Milano |
1995 |
01:04.25 |
0
|
|
31 |
LOM-026876 | |
BRIOSCHI TOMMASO |
GIS Milano |
1995 |
01:05.03 |
0
|
|
32 |
PIE016797 | |
TROMBETTI LUCA |
RN Torino B |
1995 |
01:05.17 |
0
|
|
33 |
LOM-032664 | |
MASSI LUCA |
Insubrika Gialla |
1995 |
01:05.32 |
0
|
|
34 |
LOM-030651 | |
BONI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:05.41 |
0
|
|
35 |
PIE020470 | |
CANTONO NICOLO' |
Sisport Fiat Active |
1995 |
01:05.79 |
0
|
|
36 |
PIE019105 | |
CAZZETTA LUCA |
Sisport Fiat Emotion |
1995 |
01:06.12 |
0
|
|
37 |
LOM-034420 | |
FRIGELLI MATTEO |
Pol. Stadium Besozzo |
1994 |
01:06.17 |
0
|
|
38 |
LOM-030436 | |
SALA GIOVANNI |
DDS |
1995 |
01:06.26 |
0
|
|
39 |
LOM-029283 | |
GIACOMIN STEFANO |
Team GIS |
1995 |
01:06.54 |
0
|
|
40 |
LOM-047770 | |
CHIARINI CHRISTIAN |
Insubrika Gialla |
1995 |
01:06.75 |
0
|
|
41 |
LOM-034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
Pol. Stadium Besozzo |
1995 |
01:06.84 |
0
|
|
42 |
LOM029312 | |
VILLA ANDREA |
RN Saronno |
1994 |
01:06.85 |
0
|
|
43 |
PRO-012504 | |
NICOLOSI DANIELE |
Sisport Fiat Dynamic |
1993 |
01:06.95 |
0
|
|
44 |
PIE016946 | |
RUBINO ANDREA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
01:07.04 |
0
|
|
45 |
LOM-030647 | |
PICCININI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:07.09 |
0
|
|
46 |
LOM-030758 | |
CASTELLANO MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:07.30 |
0
|
|
47 |
PIE-013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Insubrika Verde |
1995 |
01:07.89 |
0
|
|
48 |
LOM-027279 | |
DI TERLIZZI SIMONE |
GIS Milano |
1994 |
01:07.91 |
0
|
|
49 |
PIE019115 | |
PROTTO ANDREA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
01:09.02 |
0
|
|
50 |
lom-038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:10.72 |
0
|
|
51 |
PIE-015666 | |
EL HAMZI OMAR |
Insubrika Gialla |
1995 |
01:10.79 |
0
|
|
52 |
LOM-030649 | |
REALI MATTEO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:10.97 |
0
|
|
53 |
PIE020902 | |
GRASSO AMEDEO |
Sisport Fiat Active |
1995 |
01:13.10 |
0
|
|
54 |
PIE019107 | |
COLUSSO PAOLO |
Sisport Fiat Active |
1995 |
01:17.59 |
0
|
|
55 |
LOM045856 | |
FERRI GIOVANNI |
AICS Pavia |
1995 |
01:17.89 |
0
|
|
56 |
PIE-016524 | |
COLOMBO EDGARDO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:19.99 |
0
|
|
|
PIE-016407 | |
AMERIO ENRICO |
Omegna Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PRO-012403 | |
BARBINI TIZIANO |
Sisport Fiat Active |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036460 | |
FESTA MATTEO |
DDS |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052219 | |
PORATI GIACOMO |
DDS |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Insubrika Rossa |
1992 |
00:54.38 |
10
|
|
2 |
PRO-001291 | |
PEROTTI GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1991 |
00:54.69 |
8
|
|
3 |
PIE002024 | |
CUSIMANO GIULIO |
RN Torino B |
1991 |
00:54.84 |
6
|
|
4 |
PIE005388 | |
PETRUZZI DAVIDE |
RN Torino B |
1992 |
00:55.30 |
5
|
|
5 |
PRO-012602 | |
BERNARDINI SIMONE |
Sisport Fiat Emotion |
1991 |
00:56.92 |
4
|
|
6 |
LOM011580 | |
CALDANA ALESSANDRO |
GSL |
1991 |
00:57.44 |
3
|
|
7 |
LOM-031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Insubrika Verde |
1992 |
00:58.19 |
2
|
|
8 |
LOM-023312 | |
ERITREI MATTEO |
GIS Milano |
1992 |
00:58.28 |
1
|
|
9 |
PRO-003513 | |
SERAFIN UMBERTO |
RN Torino B |
1992 |
00:58.46 |
0
|
|
10 |
LOM010124 | |
FERRI FRANCESCO |
AICS Pavia |
1991 |
00:58.72 |
0
|
|
11 |
PIE-005297 | |
VOLPI MARCO |
Insubrika Bianca |
1992 |
01:00.65 |
0
|
|
12 |
LOM-025994 | |
STEVANO ANDREA |
GIS Milano |
1992 |
01:01.55 |
0
|
|
13 |
LOM-024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:02.22 |
0
|
|
14 |
PIE-015687 | |
PERRON LUCA |
Aosta Nuoto |
1992 |
01:02.40 |
0
|
|
15 |
LOM-053058 | |
TILLIO PAOLO |
Rari Nantes Novara |
1991 |
01:03.65 |
0
|
|
16 |
LOM-029773 | |
CAVENAGHI FEDERICO |
GIS Milano |
1992 |
01:04.13 |
0
|
|
17 |
LOM-014682 | |
GARDINALE ALESSANDRO |
Insubrika Bianca |
1992 |
01:05.81 |
0
|
|
|
PIE003978 | |
FONSATO ANDREA |
RN Torino A |
1991 |
Non class. doppio costume |
|
|
|
FIN-055411 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika Bianca |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-003402 | |
DI CAMILLO STEFANO |
RN Torino A |
1990 |
00:52.15 |
10
|
|
2 |
LOM005033 | |
REBOSIO RICCARDO |
GSL |
1989 |
00:52.83 |
8
|
|
3 |
PIE-001693 | |
CAIELLI MATTEO |
Insubrika Bianca |
1990 |
00:57.37 |
6
|
|
4 |
LOM-015997 | |
NAVA ANDREA |
GIS Milano |
1989 |
00:58.09 |
5
|
|
5 |
LOM-008211 | |
PANZERI ANDREA |
New Swim |
1989 |
01:01.50 |
4
|
|
6 |
LOM-005923 | |
GIORGINO DAVIDE |
GIS Milano |
1989 |
01:04.31 |
3
|
|
|
LOM006175 | |
PROIETTI LUCA |
RN Saronno |
1989 |
Non class. doppio costume |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BIG000001 | |
ROSOLINO MASSIMILIANO |
C.N. Posillipo |
1978 |
00:51.63 |
10
|
|
2 |
LOM-008674 | |
VILLA PAOLO |
Busto Nuoto |
1981 |
00:51.74 |
8
|
|
3 |
BIG000002 | |
BREMBILLA EMILIANO |
Ispra Swin Planet |
1978 |
00:51.83 |
6
|
|
4 |
LOM-008172 | |
LIMIDO JARNO |
Insubrika Rossa |
1988 |
00:52.71 |
5
|
|
5 |
LOM-007926 | |
OLDRINI NICOLO' |
Insubrika Rossa |
1987 |
00:54.41 |
4
|
|
6 |
LOM-008550 | |
FUCARINO IVAN |
Insubrika Bianca |
1985 |
00:54.68 |
3
|
|
7 |
LOM-007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika Rossa |
1988 |
00:56.79 |
2
|
|
8 |
PIE-003865 | |
FERRARI ANDREA |
Insubrika Bianca |
1987 |
00:57.72 |
1
|
|
9 |
LOM-005719 | |
LORENZON MARCO |
New Swim |
1988 |
00:57.83 |
0
|
|
10 |
LOM017454 | |
GALLI UMBERTO |
RN Saronno |
1987 |
00:58.88 |
0
|
|
11 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
RN Saronno |
1988 |
00:59.63 |
0
|
|
12 |
LOM-008162 | |
GUINDANI NICOLA |
New Swim |
1984 |
01:02.81 |
0
|
|
13 |
LOM-008149 | |
FRATTINI ALBERTO |
New Swim |
1984 |
01:14.99 |
0
|
|
|
LOM005489 | |
CASINI NICOLO' |
Rane Rosse |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-09938 | |
FARINA ALICE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
02:45.68 |
10 (100 m 01:20.98)
|
|
2 |
PIE020469 | |
BOCCARDO MIRIANA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
02:52.97 |
8 (100 m 01:24.94)
|
|
3 |
PIE019084 | |
FANCHIN LAURA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
02:54.03 |
6 (100 m 01:25.00)
|
|
4 |
PIE019112 | |
MASOERO ALICE |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
02:55.54 |
5 (100 m 01:28.35)
|
|
5 |
PIE019085 | |
FASOLO ALESSIA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
02:56.08 |
4 (100 m 01:27.05)
|
|
6 |
PIE019086 | |
LOMBARDO ALESSANDRA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
02:58.93 |
3 (100 m 01:28.88)
|
|
7 |
FRI-14960 | |
FEGEZ GIULIA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
02:59.18 |
2 (100 m 01:28.35)
|
|
8 |
PIE018381 | |
ROSSI ASJA ELEONORA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
03:03.66 |
1 (100 m 01:31.56)
|
|
9 |
PIE019090 | |
PETRONIO AURORA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
03:08.62 |
0 (100 m 01:33.03)
|
|
10 |
LIG-13695 | |
GUARIGLIA MARTA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
03:10.36 |
0 (100 m 01:33.05)
|
|
11 |
PIE018377 | |
ORLA ARIANNA |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
03:19.08 |
0 (100 m 01:38.88)
|
|
12 |
LOM-047079 | |
TOAIARI ELISA CLAUDIA |
Busto Nuoto |
1998 |
03:21.36 |
0 (100 m 01:39.85)
|
|
|
PIE019048 | |
ASTOLFI GIORGIA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:25.91)
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:37.22 |
10 (100 m 01:16.27)
|
|
2 |
LOM-026787 | |
DONELLI DENISE |
Insubrika Rossa |
1996 |
02:40.88 |
8 (100 m 01:18.36)
|
|
3 |
PIE017789 | |
FICUCIELLO GESSICA |
RN Torino B |
1995 |
02:42.57 |
6 (100 m 01:18.77)
|
|
4 |
LOM-027227 | |
DELLA SALA JASMINE |
DDS |
1996 |
02:44.18 |
5 (100 m 01:18.63)
|
|
5 |
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS |
1995 |
02:45.08 |
4 (100 m 01:19.56)
|
|
6 |
LOM-027866 | |
GRITTI MICAELA |
Insubrika Bianca |
1995 |
02:45.81 |
3 (100 m 01:20.67)
|
|
7 |
PIE016775 | |
RUSSI RAISSA |
RN Torino B |
1996 |
02:47.99 |
2 (100 m 01:20.95)
|
|
8 |
PIE016844 | |
TABASSO VERONICA |
Sisport Fiat Dynamic |
1996 |
02:50.34 |
1 (100 m 01:22.98)
|
|
9 |
LOM-031542 | |
MAZZA GIULIA |
Insubrika Verde |
1996 |
02:50.76 |
0 (100 m 01:23.78)
|
|
10 |
LOM-032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
Insubrika Bianca |
1996 |
02:54.12 |
0 (100 m 01:26.21)
|
|
11 |
LOM052294 | |
MARCHI SAMANTA |
RN Saronno |
1996 |
03:00.72 |
0 (100 m 01:28.81)
|
|
11 |
LIG-009948 | |
REVELLI SERENA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
03:00.72 |
0 (100 m 01:27.96)
|
|
13 |
LOM036114 | |
GIANGRECO ALESSIA |
GSL |
1996 |
03:18.85 |
0 (100 m 01:34.87)
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014687 | |
MERLO GIUDITTA |
Insubrika Rossa |
1993 |
02:25.01 |
10 (100 m 01:10.56)
|
|
2 |
PRO-003404 | |
D'AMATO CLAUDIA |
RN Torino A |
1994 |
02:30.76 |
8 (100 m 01:12.92)
|
|
3 |
PIE012718 | |
GATALETA ILARIA |
RN Torino A |
1993 |
02:31.09 |
6 (100 m 01:13.05)
|
|
4 |
LOM-025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Insubrika Rossa |
1993 |
02:35.01 |
5 (100 m 01:14.28)
|
|
5 |
PIE-013320 | |
TORRIONE MARTINA |
Aosta Nuoto |
1994 |
02:44.52 |
4 (100 m 01:19.25)
|
|
6 |
LOM-036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
DDS |
1994 |
02:45.32 |
3 (100 m 01:17.58)
|
|
7 |
LIG-09153 | |
VALENTINI BEATRICE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1994 |
02:48.49 |
2 (100 m 01:20.34)
|
|
8 |
LOM-025499 | |
BORSA IRENE |
DDS |
1994 |
02:50.84 |
1 (100 m 01:21.38)
|
|
9 |
LOM-032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Insubrika Bianca |
1994 |
02:55.64 |
0 (100 m 01:24.54)
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Dorso - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:24.07 |
10 (100 m 01:09.57)
|
|
2 |
PIE003894 | |
FINI ALESSANDRA |
RN Torino A |
1991 |
02:25.85 |
8 (100 m 01:10.56)
|
|
|
LOM-025100 | |
AIROLDI GIULIA CARLOTTA |
Insubrika Bianca |
1991 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:17.23)
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005160 | |
CRESCENZI ALESSANDRA |
GIS Milano |
1990 |
02:24.87 |
10 (100 m 01:10.89)
|
|
2 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA |
Rane Rosse |
1990 |
02:25.58 |
8 (100 m 01:11.09)
|
|
3 |
PIE004119 | |
GIACOMAZZI ANNA |
RN Torino B |
1990 |
02:30.60 |
6 (100 m 01:14.10)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-13698 | |
NASI ALESSANDRO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
02:28.47 |
10 (100 m 01:12.44)
|
|
2 |
LOM-031436 | |
MENARDI GABRIELE |
Pol. Gisport |
1997 |
02:47.92 |
8 (100 m 01:21.82)
|
|
3 |
PIE020681 | |
PISTORIO FEDERICO |
Sisport Fiat Emotion |
1996 |
02:50.51 |
6 (100 m 01:26.78)
|
|
4 |
PIE018015 | |
FELICIAN LORIS |
Sisport Fiat Emotion |
1996 |
02:54.56 |
5 (100 m 01:26.87)
|
|
5 |
LOM-031598 | |
CARRIERI ROBERTO |
Pol. Gisport |
1996 |
02:55.74 |
4 (100 m 01:25.35)
|
|
6 |
LOM-032123 | |
SERENA FRANCESCO |
Insubrika Gialla |
1996 |
02:56.02 |
3 (100 m 01:25.06)
|
|
7 |
PIE019091 | |
RICCIARDI NICOLAS |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
02:57.49 |
2 (100 m 01:29.39)
|
|
8 |
PRO-012604 | |
CAPORALE ALESSIO |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
02:59.09 |
1 (100 m 01:28.79)
|
|
9 |
PRO-012400 | |
BENFAIDA NADIR |
Sisport Fiat Active |
1997 |
02:59.30 |
0 (100 m 01:28.29)
|
|
10 |
PIE021082 | |
ALESSO MARCO |
Sisport Fiat Active |
1996 |
03:07.50 |
0 (100 m 01:32.61)
|
|
11 |
LOM-051990 | |
BORGHI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1997 |
03:07.63 |
0 (100 m 01:32.32)
|
|
12 |
LOM044941 | |
SFONDRINI ROBERTO |
GSL |
1997 |
03:08.12 |
0 (100 m 01:33.03)
|
|
13 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
RN Saronno |
1997 |
03:13.63 |
0 (100 m 01:34.07)
|
|
14 |
LOM-035641 | |
MICOTTI STEFANO |
Insubrika Gialla |
1997 |
03:17.89 |
0 (100 m 01:36.95)
|
|
15 |
FRI-7129 | |
MURATORE DIEGO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
03:22.39 |
0 (100 m 01:39.46)
|
|
|
PIE020013 | |
LA GUARDIA DAVIDE |
Sisport Fiat Active |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:39.46)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012725 | |
MICCOLI ALESSANDRO |
RN Torino A |
1993 |
02:19.31 |
10 (100 m 01:09.05)
|
|
2 |
PIE015374 | |
SERAFIN IACOPO |
RN Torino A |
1994 |
02:25.26 |
8 (100 m 01:10.19)
|
|
3 |
PIE016798 | |
VALERA FEDERICO |
RN Torino B |
1995 |
02:25.31 |
6 (100 m 01:10.14)
|
|
4 |
PIE015330 | |
DE FILIPPO MARCO |
RN Torino B |
1994 |
02:26.95 |
5 (100 m 01:11.68)
|
|
5 |
LIG-09953 | |
VALLADARES STEFANO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1994 |
02:27.99 |
4 (100 m 01:12.19)
|
|
6 |
PIE016788 | |
DIETA ALESSANDRO |
RN Torino B |
1995 |
02:29.25 |
3 (100 m 01:12.43)
|
|
7 |
PIE015197 | |
DI DIO RICCARDO |
RN Torino A |
1994 |
02:29.28 |
2 (100 m 01:12.75)
|
|
8 |
PIE016789 | |
GIACOMAZZI STEFANO |
RN Torino B |
1995 |
02:29.40 |
1 (100 m 01:13.27)
|
|
9 |
PIE016717 | |
ELIA GIACOMO |
Sisport Fiat Emotion |
1995 |
02:31.19 |
0 (100 m 01:14.14)
|
|
10 |
LOM-030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Insubrika Verde |
1994 |
02:32.04 |
0 (100 m 01:10.84)
|
|
11 |
PIE012708 | |
SACCO FEDERICO |
RN Torino B |
1993 |
02:33.14 |
0 (100 m 01:14.32)
|
|
12 |
PIE016860 | |
PERINI VITTORIO |
Sisport Fiat Emotion |
1995 |
02:37.18 |
0 (100 m 01:16.49)
|
|
13 |
LOM026915 | |
DIMALTA MARCO |
GSL |
1994 |
02:38.61 |
0 (100 m 01:14.49)
|
|
14 |
LOM-032166 | |
RAVALLI MATTEO |
DDS |
1994 |
02:45.40 |
0 (100 m 01:20.95)
|
|
15 |
LOM030484 | |
CHIODI ALESSANDRO |
GSL |
1994 |
02:50.82 |
0 (100 m 01:21.87)
|
|
16 |
LOM-031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Insubrika Verde |
1995 |
02:52.15 |
0 (100 m 01:23.89)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:13.37 |
10 (100 m 01:04.85)
|
|
|
PIE015212 | |
GIANSANTE DAVIDE |
RN Torino B |
1992 |
Non class. doppio costume |
(100 m 01:09.32)
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE020023 | |
ZORODDU GIULIA |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:35.53 |
10
|
|
2 |
LOM-049416 | |
PULEO ALESSIA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:37.35 |
8
|
|
3 |
PIE020014 | |
MAGRINI CHIARA |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:41.20 |
6
|
|
4 |
FRI-11788 | |
GENNARO AURORA |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
01:44.35 |
5
|
|
5 |
LOM-046874 | |
BRAGA GIORGIA |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:45.36 |
4
|
|
6 |
PRO-012606 | |
ODDONE OTTAVIA |
Sisport Fiat Emotion |
2000 |
01:46.99 |
3
|
|
7 |
LOM-045863 | |
MONTANI TECLA |
New Swim |
1999 |
01:47.22 |
2
|
|
8 |
LOM-046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Insubrika Gialla |
1999 |
01:48.97 |
1
|
|
9 |
FRI-9008 | |
IURASEK ALESSANDRA |
Unione Nuoto Friuli |
2000 |
01:49.64 |
0
|
|
10 |
LOM-046938 | |
NIGRO ALEXSANDRA |
Insubrika Gialla |
1999 |
01:50.16 |
0
|
|
11 |
LOM060494 | |
FRUSCA ERIKA |
RN Saronno |
1999 |
01:51.46 |
0
|
|
12 |
LOM-047082 | |
CHIARINI FRANCESCA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:52.01 |
0
|
|
13 |
LIG-15376 | |
D'ALESSANDRO GIADA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:52.16 |
0
|
|
14 |
LOM-061919 | |
LIUZZI AMBRA |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:53.15 |
0
|
|
15 |
LOMO45891 | |
BETTINELLI ARIANNA |
New Swim |
1999 |
01:53.28 |
0
|
|
16 |
FRI-9006 | |
PATINI TINA ANNA |
Unione Nuoto Friuli |
2000 |
01:54.78 |
0
|
|
17 |
LOM-061922 | |
PELLEGRINI ALICE |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:54.87 |
0
|
|
18 |
LIG-16392 | |
CUNEO STEFANIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
2000 |
01:56.06 |
0
|
|
19 |
LOM-061917 | |
GUALTIERI JESSICA |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:56.12 |
0
|
|
20 |
PRO-012509 | |
SELLONE FEDERICA |
Sisport Fiat Dynamic |
2000 |
01:58.42 |
0
|
|
21 |
LOM-055501 | |
ROVATI AMBRA |
Pol. Gisport |
2000 |
01:58.76 |
0
|
|
22 |
LIG-15371 | |
GIORDANO CAROLINA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:59.33 |
0
|
|
23 |
LOM-053306 | |
PELLEGATTA RACHELE |
Busto Nuoto |
2000 |
02:01.10 |
0
|
|
24 |
PRO-012407 | |
CRINITI ALESSIA |
Sisport Fiat Active |
2000 |
02:01.72 |
0
|
|
25 |
PIE-021230 | |
CASTELLI VERONICA |
Rari Nantes Novara |
1999 |
02:02.28 |
0
|
|
26 |
LOM065614 | |
BANFI FEDERICA |
RN Saronno |
1999 |
02:03.92 |
0
|
|
27 |
LOM-055037 | |
SCACCABAROZZI FRANCESCA |
Pol. Gisport |
2000 |
02:05.71 |
0
|
|
28 |
LOM-042646 | |
GIUDICI MICHELA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
02:05.97 |
0
|
|
29 |
LOM-060884 | |
COLOMBO CHIARA |
Insubrika Verde |
2000 |
02:06.19 |
0
|
|
30 |
LOM-057882 | |
EGNOLETTI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
02:07.17 |
0
|
|
31 |
PIE-021599 | |
TITTON ILARIA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
02:12.51 |
0
|
|
32 |
FRI-11859 | |
MICHELINI IRENE |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
02:13.32 |
0
|
|
33 |
FRI-8887 | |
APOLLONIO MATILDE |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
02:14.59 |
0
|
|
|
LOM-055493 | |
PELLIZZERI DEBORAH |
Insubrika Gialla |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:21.89 |
10
|
|
2 |
FRI-7174 | |
PATINI CELESTE |
Unione Nuoto Friuli |
1997 |
01:26.98 |
8
|
|
3 |
LOM-037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Insubrika Rossa |
1997 |
01:27.64 |
6
|
|
4 |
FRI-7800 | |
IURASEK SOFIA |
Unione Nuoto Friuli |
1998 |
01:29.03 |
5
|
|
5 |
LOM-032273 | |
CORBETTA NOEMI |
Team GIS |
1997 |
01:29.59 |
4
|
|
6 |
LOM-039854 | |
CAZZANIGA ALICE |
Insubrika Verde |
1998 |
01:31.81 |
3
|
|
7 |
PIE019084 | |
FANCHIN LAURA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
01:32.59 |
2
|
|
8 |
PIE017774 | |
MARMO GRETA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
01:34.04 |
1
|
|
9 |
LOM052415 | |
CIOCCA VANESSA |
AICS Pavia |
1998 |
01:34.54 |
0
|
|
10 |
LOM-046933 | |
FALCONI FEDERICA |
Insubrika Gialla |
1997 |
01:36.08 |
0
|
|
11 |
LOM-057381 | |
FAGNANI ELISA |
Pol. Gisport |
1997 |
01:36.43 |
0
|
|
12 |
LIG-13697 | |
CAPOZUCCA LARA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
01:36.55 |
0
|
|
13 |
LOM-046623 | |
MARIANI ANNA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:37.36 |
0
|
|
14 |
FRI-4817 | |
POGACCINI MARTA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
01:37.96 |
0
|
|
15 |
PIE-019624 | |
COMO CHIARA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:39.02 |
0
|
|
16 |
LOM-034630 | |
DI LEO IRENE |
Insubrika Verde |
1998 |
01:39.49 |
0
|
|
17 |
LOM-046896 | |
DI NATALE GIORGIA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:40.98 |
0
|
|
18 |
LOM042664 | |
MARTINELLI MIRIAM |
GSL |
1998 |
01:41.05 |
0
|
|
19 |
LOM-061921 | |
NICASTRO SARA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:42.46 |
0
|
|
20 |
LOM-060880 | |
LAMPIS TESSA |
Insubrika Gialla |
1998 |
01:42.83 |
0
|
|
21 |
LOM-038815 | |
STEACCA ARIANNA |
Pol. Stadium Besozzo |
1997 |
01:42.96 |
0
|
|
22 |
LOM049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
RN Saronno |
1998 |
01:45.18 |
0
|
|
23 |
LOM-052521 | |
TAGLIABUE CHIARA |
Pol. Stadium Besozzo |
1998 |
01:45.22 |
0
|
|
24 |
LOM-052498 | |
MARCORA CHIARA |
Insubrika Gialla |
1998 |
01:45.39 |
0
|
|
25 |
LOM-057849 | |
SOSIO MARTA |
Team GIS |
1997 |
01:45.78 |
0
|
|
26 |
LOM052421 | |
RICCARDI MANUELA |
AICS Pavia |
1998 |
01:48.82 |
0
|
|
27 |
LOM047335 | |
ROTA SUSANNA |
New Swim |
1997 |
01:49.34 |
0
|
|
28 |
LOM-046898 | |
MOTTA ALICE |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:49.80 |
0
|
|
29 |
LIG-13695 | |
GUARIGLIA MARTA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
01:49.96 |
0
|
|
30 |
LOM-035973 | |
SCACCABAROZZI SILVIA |
Pol. Gisport |
1998 |
01:50.74 |
0
|
|
31 |
LOM-057901 | |
TOIA GIULIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:51.35 |
0
|
|
32 |
LOM-052030 | |
RIPAMONTI BENEDETTA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:52.46 |
0
|
|
33 |
LOM-046899 | |
MOTTA MARTA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:53.46 |
0
|
|
34 |
LOM-046901 | |
VIGLIERCIO GIOIA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:54.33 |
0 (100 m 01:54.33)
|
|
35 |
LOM-053174 | |
PEPE JOELLE |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:55.42 |
0
|
|
36 |
LOM-046614 | |
BIAZZI ARIANNA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
01:56.35 |
0
|
|
37 |
PIE-021228 | |
TALPO MARTA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
02:00.38 |
0
|
|
|
LOM-039853 | |
BROVELLI ILARIA |
Insubrika Gialla |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-052028 | |
CUCCIRELLI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045241 | |
FERRAZZI CRISTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046135 | |
MORENA CHIARA |
Pol. Gisport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM053342 | |
VAGHI CHIARA |
RN Saronno |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE015362 | |
IANNANTUONI FRANCESCA |
RN Torino A |
1995 |
01:20.04 |
10
|
|
2 |
LOM-029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika Rossa |
1995 |
01:20.09 |
8
|
|
3 |
PIE015360 | |
GHIRINGHELLI CHIARA |
RN Torino A |
1995 |
01:20.20 |
6
|
|
4 |
LOM-029646 | |
COLOMBO LUCIA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:23.55 |
5
|
|
5 |
PIE016303 | |
D'ALESSANO SERENA |
RN Torino A |
1995 |
01:25.35 |
4
|
|
6 |
PIE-017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Insubrika Rossa |
1996 |
01:25.71 |
3
|
|
7 |
lom-035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:27.29 |
2
|
|
8 |
LOM-038210 | |
TOMARELLI CLAUDIA |
DDS |
1995 |
01:28.67 |
1
|
|
9 |
LOM031414 | |
MULAS GLORIA |
GSL |
1995 |
01:29.49 |
0
|
|
10 |
PRO-003510 | |
CINQUATTI ALESSANDRA |
RN Torino B |
1996 |
01:29.64 |
0
|
|
11 |
LOM-031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Insubrika Bianca |
1996 |
01:29.73 |
0
|
|
12 |
LOM035942 | |
SCORTA SAMANTHA |
GSL |
1996 |
01:29.82 |
0
|
|
13 |
LOM-031432 | |
ZANOTTI MARIKA ADELAIDE |
GIS Milano |
1995 |
01:30.29 |
0
|
|
14 |
LOM-053054 | |
LORENZINI ELEONORA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:32.25 |
0
|
|
15 |
LOM-029280 | |
FUCCI CHIARA |
Team GIS |
1995 |
01:32.46 |
0
|
|
16 |
LOM-025497 | |
BORSA ELISA |
DDS |
1996 |
01:32.91 |
0
|
|
17 |
LOM-046350 | |
APRIOLI FEDERICA |
Insubrika Bianca |
1996 |
01:32.96 |
0
|
|
18 |
LOM-045500 | |
PELLEGRINI CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:33.25 |
0
|
|
19 |
LOM052416 | |
DE NICOLI FRANCESCA |
AICS Pavia |
1996 |
01:33.48 |
0
|
|
20 |
PIE018383 | |
SCHIRRU MARTA |
Sisport Fiat Dynamic |
1996 |
01:33.53 |
0
|
|
21 |
LOM-030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:33.81 |
0
|
|
22 |
PRO-012510 | |
SPEZZANI MARTINA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
01:34.85 |
0
|
|
23 |
LOM-030393 | |
FRANGIAMORE SARA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:34.99 |
0
|
|
24 |
LOM-037677 | |
PEREGO MARTA |
Insubrika Bianca |
1996 |
01:35.42 |
0
|
|
25 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:35.96 |
0
|
|
26 |
LOM060497 | |
MOGNONI ALESSIA |
RN Saronno |
1996 |
01:36.50 |
0
|
|
27 |
LOM-034412 | |
VIGNATI VALERIA |
Pol. Stadium Besozzo |
1996 |
01:37.77 |
0
|
|
28 |
LOM-030653 | |
SPOZIO MICHELA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:38.93 |
0
|
|
29 |
PIE-016822 | |
MANTOVANI VALENTINA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:39.55 |
0
|
|
30 |
PIE-019083 | |
CASU SABRINA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:39.85 |
0
|
|
31 |
LOM-034904 | |
SOZZI GAIA |
Insubrika Verde |
1995 |
01:40.45 |
0
|
|
32 |
LOM-031392 | |
CASERINI CHIARA |
GIS Milano |
1996 |
01:44.14 |
0
|
|
33 |
LOM-052518 | |
RIBOLZI ALICE |
Pol. Stadium Besozzo |
1996 |
01:44.60 |
0
|
|
34 |
LOM-030391 | |
ARRIGONI ALESSANDRA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:47.62 |
0
|
|
|
LOM-034410 | |
FANTIN ILARIA |
Pol. Stadium Besozzo |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-055214 | |
SIRONI FRANCESCA |
Insubrika Bianca |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-017582 | |
CREMONESI JASMINE |
Insubrika Rossa |
1993 |
01:14.06 |
10
|
|
2 |
PIE012731 | |
PARIGINI FEDERICA |
RN Torino A |
1994 |
01:14.48 |
8
|
|
3 |
PIE016220 | |
QUITADAMO SERENA |
RN Torino A |
1994 |
01:16.68 |
6
|
|
4 |
LOM037926 | |
GULLA GIORGIA |
Rane Rosse |
1994 |
01:16.82 |
5
|
|
5 |
PRO-003512 | |
PALMIERI GIORGIA |
RN Torino B |
1994 |
01:20.68 |
4
|
|
6 |
PIE-015217 | |
GAL BENEDETTA |
Aosta Nuoto |
1994 |
01:21.07 |
3
|
|
7 |
PIE-013465 | |
DE SORCELLIS GIULIA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:21.55 |
2
|
|
8 |
PIE-011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:22.41 |
1
|
|
9 |
LOM-034462 | |
BOSSINI SILVANA JOLANDA |
GIS Milano |
1993 |
01:24.67 |
0
|
|
10 |
LOM-025499 | |
BORSA IRENE |
DDS |
1994 |
01:27.50 |
0
|
|
11 |
LOM-032652 | |
GROSSI BIANCA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:33.15 |
0
|
|
12 |
LOM-035810 | |
CANAZZA GLORIA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:39.83 |
0
|
|
|
PIE-013974 | |
MARTINET JOSIANE |
Aosta Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Rana - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-003400 | |
CALZOLARI SABINA |
RN Torino A |
1992 |
01:15.91 |
10
|
|
2 |
LOM-014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:18.56 |
8
|
|
3 |
LOM027236 | |
MALASPINA GELSY |
Rane Rosse |
1992 |
01:19.30 |
6
|
|
4 |
LOM-026874 | |
TRESOLDI MARTA |
GIS Milano |
1992 |
01:19.90 |
5
|
|
5 |
LOM-013550 | |
MAZZA GAIA |
Insubrika Verde |
1991 |
01:20.68 |
4
|
|
6 |
PRO-012600 | |
BUMBACA MARTINA |
Sisport Fiat Emotion |
1991 |
01:23.90 |
3
|
|
7 |
LOM-053057 | |
PRINO ALESSANDRA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:27.36 |
2
|
|
8 |
LOM-029776 | |
LEOTTA FEDERICA |
GIS Milano |
1991 |
01:29.61 |
1
|
|
9 |
PRO-012513 | |
ZORODDU GIORGIA |
Sisport Fiat Dynamic |
1992 |
01:31.50 |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014507 | |
VENICE CARLA |
Insubrika Rossa |
1988 |
01:09.69 |
10
|
|
2 |
LOM-008472 | |
TOIA MADDALENA |
Insubrika Rossa |
1989 |
01:14.37 |
8
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-035928 | |
MARTUCCI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:30.83 |
10
|
|
2 |
LOM-044666 | |
RANAUDO JACOPO |
Team GIS |
1998 |
01:36.44 |
8
|
|
3 |
LOM-053173 | |
MORACA VINCENZO |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:37.06 |
6
|
|
4 |
LOM-060881 | |
ZANARELLO MICHELE |
Insubrika Gialla |
1998 |
01:37.54 |
5
|
|
5 |
PRO-012616 | |
SANTELLI EMANUELE |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
01:38.53 |
4
|
|
6 |
LOM052420 | |
RESPIZZI JACOPO |
AICS Pavia |
1998 |
01:39.43 |
3
|
|
7 |
PRO-012612 | |
MORISETTI MARCELLO |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:41.07 |
2
|
|
8 |
PRO-012500 | |
LAMBERTI LORENZO |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
01:42.65 |
1
|
|
9 |
PRO-012607 | |
DONATI RICCARDO |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:43.31 |
0
|
|
10 |
FRI-8875 | |
PERULLI ALESSANDRO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1998 |
01:43.47 |
0
|
|
11 |
LOM-046903 | |
POLIMENI FRANCESCO |
Insubrika Verde |
1998 |
01:44.00 |
0
|
|
12 |
LOM-046927 | |
BOLZONI DAVIDE |
Insubrika Verde |
1998 |
01:45.42 |
0
|
|
13 |
LOM-046129 | |
PAPPADA' GIOVANNI |
Pol. Gisport |
1999 |
01:46.10 |
0
|
|
14 |
LOM-060766 | |
BICEGO MARCO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:46.62 |
0
|
|
15 |
LOM-047762 | |
TRAVAGLINI GIOVANNI |
Busto Nuoto |
1998 |
01:46.66 |
0
|
|
16 |
LOM062140 | |
GRANEROLI ALESSANDRO |
AICS Pavia |
1999 |
01:47.28 |
0
|
|
17 |
LOM-051804 | |
BONETTI FRANCESCO |
Team GIS |
1998 |
01:47.51 |
0
|
|
18 |
PIE019999 | |
BONANNO MARCO |
Sisport Fiat Active |
1998 |
01:49.17 |
0
|
|
19 |
LOM-037277 | |
SALA ALESSANDRO |
Team GIS |
1998 |
01:49.29 |
0
|
|
20 |
LOM-046221 | |
TOFFANO LUCA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:49.49 |
0
|
|
21 |
LOM-061918 | |
GUNDOGDU DAVER |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:49.56 |
0
|
|
22 |
FRI-8460 | |
RIMBALDO LUCA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:49.86 |
0
|
|
23 |
LIG-15370 | |
SPANO' LUCA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1998 |
01:51.09 |
0
|
|
24 |
LOM-039787 | |
COPIS MARCO |
Pol. Gisport |
1999 |
01:52.18 |
0
|
|
25 |
LOM-047064 | |
COLLARO DARIO |
Busto Nuoto |
1998 |
01:53.42 |
0
|
|
26 |
PRO-012410 | |
GAZZITANO SIMONE |
Sisport Fiat Active |
1999 |
01:53.95 |
0
|
|
27 |
LIG-16395 | |
BRUZZONE DIEGO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:54.25 |
0
|
|
28 |
LOM-043719 | |
NESPOLI LUCA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:54.68 |
0
|
|
29 |
PRO-012511 | |
VILLELLA LUCA |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
01:54.70 |
0
|
|
30 |
LOM-060950 | |
PETARLE LORENZO |
Pol. Gisport |
1999 |
01:55.43 |
0
|
|
31 |
LOM-061912 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:55.58 |
0
|
|
32 |
FRI-8885 | |
SLAVICH ANDREA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1998 |
01:57.86 |
0
|
|
33 |
LOM042659 | |
FRANCHINI ALESSANDRO |
GSL |
1999 |
01:59.06 |
0
|
|
34 |
LIG-16396 | |
CUNIBERTI EMILIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:59.46 |
0
|
|
35 |
LOM-046949 | |
PARIS ENRICO |
Insubrika Gialla |
1999 |
01:59.66 |
0
|
|
36 |
lom-051964 | |
SEREGNI UMBERTO |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:59.97 |
0
|
|
37 |
FRI-8876 | |
LORENZUTTI ANDREA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
02:00.72 |
0
|
|
38 |
PRO-012503 | |
MORETTO SAMUELE |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
02:07.59 |
0
|
|
39 |
LOM-047274 | |
SALMINI MATTEO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
02:11.77 |
0
|
|
|
PIE020017 | |
ODDONE OLIVIERO |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
lom-060377 | |
GALLI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
FRI-11851 | |
MAJER WILLIAM |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036240 | |
GOBBETTI SERGIO |
AICS Pavia |
1996 |
01:15.58 |
10
|
|
2 |
LIG-09954 | |
VALLADARES ANDRES |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
01:25.38 |
8
|
|
3 |
LOM-037735 | |
CASTALDI GABRIELE |
Busto Nuoto |
1996 |
01:26.95 |
6
|
|
4 |
LOM-032886 | |
CRIPPA LORIS |
Pol. Gisport |
1996 |
01:27.73 |
5
|
|
5 |
LOM-039433 | |
RANAUDO FEDERICO |
Team GIS |
1996 |
01:27.76 |
4
|
|
6 |
PIE-017725 | |
ASCONE MATTIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:31.28 |
3
|
|
7 |
LIG-14555 | |
CALVINI ALESSIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
01:35.31 |
2
|
|
8 |
FRI-4212 | |
INNOCENTI GABRIELE |
GS Vigili del Fuoco TS |
1996 |
01:37.56 |
1
|
|
9 |
LOM-062675 | |
SPENA DAVIDE |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
01:37.64 |
0
|
|
10 |
PIE020016 | |
MORISETTI VITTORIO |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
01:37.78 |
0
|
|
11 |
LOM-052522 | |
LAMBOGLIA MATTEO |
Pol. Stadium Besozzo |
1996 |
01:37.82 |
0
|
|
12 |
LOM-047033 | |
GROPPI GIORGIO |
Pol. Stadium Besozzo |
1997 |
01:38.26 |
0
|
|
13 |
LOM-037283 | |
CASATI SIMONE |
Team GIS |
1997 |
01:39.05 |
0
|
|
14 |
LOM-037675 | |
EGIDA LORENZO |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
01:39.31 |
0
|
|
15 |
lom-051958 | |
ARCURI CRISTIANO |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:39.62 |
0
|
|
16 |
LOM-035970 | |
SCACCABAROZZI SAMUELE |
Pol. Gisport |
1997 |
01:40.02 |
0
|
|
17 |
LOM-045492 | |
ANTONINETTI GIOELE |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:40.10 |
0
|
|
18 |
PIE019113 | |
MAZZONE LORENZO |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
01:41.47 |
0
|
|
19 |
LOM-033182 | |
GALLONI MATTIA |
Insubrika Verde |
1997 |
01:41.89 |
0
|
|
20 |
LOM-028438 | |
DE MICHELI MARCO |
Insubrika Verde |
1997 |
01:45.35 |
0
|
|
21 |
LOM-034638 | |
RIGHETTI RICCARDO |
Insubrika Gialla |
1997 |
01:45.80 |
0
|
|
22 |
PIE020013 | |
LA GUARDIA DAVIDE |
Sisport Fiat Active |
1996 |
01:45.90 |
0
|
|
23 |
PIE020000 | |
BRUNETTI LUCA |
Sisport Fiat Active |
1997 |
01:46.61 |
0
|
|
24 |
LOM-060416 | |
PIVARI STEFANO |
Pol. Gisport |
1997 |
01:47.26 |
0
|
|
25 |
PIE-021390 | |
DEL ZOTTO LORENZO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:49.73 |
0
|
|
|
LIG-14557 | |
CUNIBERTI GIULIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-020881 | |
CEFFA EDOARDO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM053337 | |
COLOMBO EMANUELE |
RN Saronno |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM042596 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
RN Saronno |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
GSL |
1993 |
01:08.99 |
10
|
|
2 |
LOM-025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Insubrika Rossa |
1994 |
01:11.67 |
8
|
|
3 |
PIE019990 | |
GIAMMALVA DANIELE |
RN Torino B |
1993 |
01:14.12 |
6
|
|
4 |
LOM-025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Insubrika Rossa |
1995 |
01:14.84 |
5
|
|
5 |
PRO-012610 | |
LOMBARDO MARCO |
Sisport Fiat Emotion |
1993 |
01:15.01 |
4
|
|
6 |
LOM-025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Insubrika Verde |
1995 |
01:15.28 |
3
|
|
7 |
LOM-026876 | |
BRIOSCHI TOMMASO |
GIS Milano |
1995 |
01:15.39 |
2
|
|
8 |
PIE016677 | |
DOMANICO VALERIO |
RN Torino B |
1995 |
01:15.44 |
1
|
|
9 |
PIE012723 | |
MARINO ALESSANDRO |
RN Torino B |
1993 |
01:15.84 |
0
|
|
10 |
PIE-012674 | |
SPORTILLO ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:15.96 |
0
|
|
11 |
LOM-029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
Insubrika Gialla |
1993 |
01:16.57 |
0
|
|
12 |
LOM-032144 | |
PERA RICCARDO |
Insubrika Verde |
1994 |
01:16.93 |
0
|
|
13 |
PIE019105 | |
CAZZETTA LUCA |
Sisport Fiat Emotion |
1995 |
01:18.86 |
0
|
|
14 |
PRO-003511 | |
D'AMBROSIO LUCA |
RN Torino B |
1993 |
01:19.70 |
0
|
|
15 |
PIE-015201 | |
TOSELLO RICCARDO |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:20.26 |
0
|
|
16 |
LOM-037363 | |
CAZZANIGA ANDREA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:20.35 |
0
|
|
17 |
LOM-044828 | |
POZZI MATTEO |
DDS |
1995 |
01:20.62 |
0
|
|
18 |
PIE-017426 | |
BENINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:20.72 |
0
|
|
19 |
PIE015404 | |
CHAZALETTES LUCA |
RN Torino B |
1994 |
01:21.48 |
0
|
|
20 |
LOM-032163 | |
LICCIARDELLO LUCA |
DDS |
1995 |
01:21.73 |
0
|
|
21 |
LOM-029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:22.29 |
0
|
|
22 |
LOM-036227 | |
STELLINI ANDREA |
DDS |
1994 |
01:22.84 |
0
|
|
23 |
LOM-036225 | |
PAGANONI GIACOMO |
DDS |
1995 |
01:23.34 |
0
|
|
24 |
LOM-034420 | |
FRIGELLI MATTEO |
Pol. Stadium Besozzo |
1994 |
01:23.53 |
0
|
|
25 |
LOM-026877 | |
CATULLO ALESSANDRO |
GIS Milano |
1994 |
01:23.80 |
0
|
|
26 |
LOM-030758 | |
CASTELLANO MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:24.47 |
0
|
|
27 |
PRO-012504 | |
NICOLOSI DANIELE |
Sisport Fiat Dynamic |
1993 |
01:25.06 |
0
|
|
28 |
LOM-032374 | |
SISTILII ZACCHEO |
GIS Milano |
1994 |
01:25.68 |
0
|
|
29 |
PIE-016827 | |
ARNODO MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1994 |
01:27.19 |
0
|
|
30 |
LOM-015996 | |
VERDERIO MIRKO |
GIS Milano |
1993 |
01:27.48 |
0
|
|
31 |
LOM-032275 | |
DI CONSOLO FEDERICO |
GIS Milano |
1995 |
01:27.70 |
0
|
|
32 |
PIE020902 | |
GRASSO AMEDEO |
Sisport Fiat Active |
1995 |
01:27.81 |
0
|
|
33 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN Saronno |
1995 |
01:28.25 |
0
|
|
34 |
PIE-013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Insubrika Verde |
1995 |
01:28.47 |
0
|
|
35 |
PIE019114 | |
PILONE ALESSIO |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
01:28.74 |
0
|
|
36 |
PIE020470 | |
CANTONO NICOLO' |
Sisport Fiat Active |
1995 |
01:28.90 |
0
|
|
37 |
PIE016674 | |
CORRARATI FEDERICO |
RN Torino B |
1995 |
01:29.03 |
0
|
|
38 |
LOM-030649 | |
REALI MATTEO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:34.25 |
0
|
|
39 |
PIE-015666 | |
EL HAMZI OMAR |
Insubrika Gialla |
1995 |
01:34.50 |
0
|
|
40 |
LIG-009937 | |
DI MUCCIO FABRIZIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
01:36.19 |
0
|
|
41 |
PIE-016524 | |
COLOMBO EDGARDO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:38.17 |
0
|
|
|
PRO-012403 | |
BARBINI TIZIANO |
Sisport Fiat Active |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM035076 | |
GOMARASCA JACOPO |
GSL |
1994 |
n.p. |
|
|
|
PIE-013316 | |
GOTTARDI FEDERICO |
Aosta Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-024389 | |
NERI MARCO |
Insubrika Gialla |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016016 | |
TOIA GIACOMO |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:06.53 |
10
|
|
2 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
RN Saronno |
1991 |
01:07.77 |
8
|
|
3 |
PRO-003403 | |
DI LECCE FRANCESCO |
RN Torino A |
1991 |
01:07.78 |
6
|
|
4 |
LOM038988 | |
CANTI FILIPPO |
GSL |
1992 |
01:07.89 |
5
|
|
5 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN Saronno |
1992 |
01:10.60 |
4
|
|
6 |
LOM-029862 | |
SCHIAFFINO ANDREA |
DDS |
1992 |
01:11.34 |
3
|
|
7 |
PIE005388 | |
PETRUZZI DAVIDE |
RN Torino B |
1992 |
01:13.22 |
2
|
|
8 |
LOM-012489 | |
VERDERIO ERIK |
GIS Milano |
1991 |
01:13.48 |
1
|
|
9 |
LOM-025994 | |
STEVANO ANDREA |
GIS Milano |
1992 |
01:20.30 |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Rana - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008614 | |
OSSOLA NICOLO' |
Insubrika Rossa |
1990 |
01:01.51 |
10
|
|
2 |
PIE002211 | |
DE STEFANI ALESSIO |
RN Torino A |
1990 |
01:05.12 |
8
|
|
3 |
PIE-012532 | |
CESTI EMANUELE |
Rari Nantes Novara |
1989 |
01:05.85 |
6
|
|
4 |
UMB001039 | |
MARZIALI MASSIMILIANO |
Rane Rosse |
1989 |
01:14.13 |
5
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika Verde |
1988 |
01:10.12 |
10
|
|
2 |
lom-005861 | |
ORLANDIN CRISTIAN |
Nord Padania Nuoto |
1988 |
01:10.34 |
8
|
|
3 |
LOM017467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
RN Saronno |
1988 |
01:13.35 |
6
|
|
4 |
LOM-007926 | |
OLDRINI NICOLO' |
Insubrika Rossa |
1987 |
01:13.41 |
5
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045493 | |
BATTAGLIA CAREN |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
02:54.05 |
10 (100 m 01:24.40)
|
|
2 |
PIE019048 | |
ASTOLFI GIORGIA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
03:00.21 |
8 (100 m 01:25.68)
|
|
3 |
LOM-039848 | |
TALAMONA EUGENIA |
Insubrika Rossa |
1997 |
03:04.79 |
6 (100 m 01:25.55)
|
|
4 |
LOM-039052 | |
CANONICO MARTA |
Busto Nuoto |
1997 |
03:06.84 |
5
|
|
5 |
LOM035941 | |
DE STEFANI GAIA |
GSL |
1997 |
03:17.09 |
4 (100 m 01:32.50)
|
|
6 |
PIE019104 | |
CASTELLO SARA |
Sisport Fiat Active |
1998 |
03:17.13 |
3
|
|
7 |
LOM-052497 | |
FRANZETTI ALICE |
Insubrika Gialla |
1998 |
03:40.47 |
2 (100 m 01:40.93)
|
|
|
PIE019087 | |
MANCINI CHIARA |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:32.68)
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Insubrika Rossa |
1996 |
02:35.97 |
10 (100 m 01:16.52)
|
|
2 |
PRO-003401 | |
CORAPI ADELE |
RN Torino A |
1995 |
02:36.26 |
8 (100 m 01:12.86)
|
|
3 |
LOM-034221 | |
CORNO ALESSANDRA |
Team GIS |
1996 |
02:50.84 |
6 (100 m 01:24.62)
|
|
4 |
LOM-031713 | |
FALCO MARTINA |
Team GIS |
1995 |
02:54.15 |
5 (100 m 01:18.58)
|
|
5 |
PIE017964 | |
CHAZALETTES ALICE |
RN Torino B |
1996 |
02:57.94 |
4 (100 m 01:22.27)
|
|
6 |
LIG-09947 | |
PERPIGLIA GIULIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
02:58.99 |
3 (100 m 01:24.94)
|
|
7 |
LOM-027221 | |
CAMPANALE VALENTINA |
DDS |
1996 |
03:00.55 |
2 (100 m 01:22.34)
|
|
8 |
LOM-052444 | |
CORBETTA VALENTINA |
GIS Milano |
1996 |
03:03.64 |
1 (100 m 01:27.75)
|
|
9 |
LOM034553 | |
BELLINGERI BARBARA |
AICS Pavia |
1995 |
03:05.14 |
0 (100 m 01:29.42)
|
|
10 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
RN Saronno |
1995 |
03:09.43 |
0 (100 m 01:22.11)
|
|
|
PIE016766 | |
DALLA RIVA REBECCA |
RN Torino B |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025973 | |
TERNO FEDERICA |
Rane Rosse |
1994 |
02:31.65 |
10 (100 m 01:11.00)
|
|
2 |
LOM-025331 | |
RUFFATO LUANA |
Insubrika Verde |
1994 |
02:41.19 |
8 (100 m 01:17.43)
|
|
3 |
PRO-012608 | |
FELICIAN GIULIA |
Sisport Fiat Emotion |
1994 |
02:47.83 |
6
|
|
4 |
PRO-012409 | |
DOMENINO ALESSIA |
Sisport Fiat Active |
1993 |
02:56.92 |
5
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Farfalla - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom-032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
02:37.98 |
10 (100 m 01:13.90)
|
|
2 |
LOM013237 | |
CAPUZZI ELEONORA |
GSL |
1992 |
02:40.59 |
8 (100 m 01:15.24)
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-013543 | |
RIZZETTO CARLOTTA |
Insubrika Rossa |
1988 |
02:25.16 |
10 (100 m 01:10.41)
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031599 | |
SFORZA ALESSANDRO |
Team GIS |
1996 |
02:46.24 |
10 (100 m 01:21.17)
|
|
2 |
FRI-7127 | |
LORENZUTTI ALESSIO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1996 |
02:50.65 |
8 (100 m 01:17.71)
|
|
3 |
LOM-047318 | |
ESPOSITO RICCARDO |
Pol. Gisport |
1996 |
02:59.78 |
6 (100 m 01:20.52)
|
|
4 |
LOM-044658 | |
ZAPPELLA SIMONE |
Pol. Gisport |
1996 |
03:00.42 |
5 (100 m 01:26.15)
|
|
5 |
PIE019180 | |
AMATO FABIO |
Sisport Fiat Active |
1997 |
03:16.68 |
4 (100 m 01:30.40)
|
|
6 |
LOM-031436 | |
MENARDI GABRIELE |
Pol. Gisport |
1997 |
03:19.27 |
3 (100 m 01:32.03)
|
|
7 |
LOM-037489 | |
CORNO STEFANO |
Pol. Gisport |
1997 |
03:28.36 |
2 (100 m 01:37.91)
|
|
|
PIE019093 | |
ZANCAN MATTEO |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012810 | |
MUSSO JACOPO |
RN Torino A |
1993 |
02:14.88 |
10 (100 m 01:04.24)
|
|
2 |
LOM-026872 | |
MAGGIOLINI DANIELE |
GIS Milano |
1993 |
02:18.43 |
8 (100 m 01:05.77)
|
|
3 |
PIE012706 | |
DE PASQUALE PAOLO |
RN Torino A |
1993 |
02:21.37 |
6 (100 m 01:06.12)
|
|
4 |
LOM-034417 | |
SOLDATI EMANUELE |
Pol. Stadium Besozzo |
1994 |
02:32.09 |
5 (100 m 01:07.92)
|
|
5 |
LOM-025993 | |
DELL'OLIO FILIPPO |
GIS Milano |
1993 |
02:32.66 |
4 (100 m 01:09.95)
|
|
6 |
PIE016789 | |
GIACOMAZZI STEFANO |
RN Torino B |
1995 |
02:35.41 |
3 (100 m 01:13.12)
|
|
7 |
LOM-031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Insubrika Verde |
1994 |
02:39.95 |
2 (100 m 01:13.47)
|
|
8 |
PIE016939 | |
ARBOLETTI FRANCESCO |
Sisport Fiat Active |
1995 |
02:52.18 |
1 (100 m 01:20.13)
|
|
9 |
LOM-027279 | |
DI TERLIZZI SIMONE |
GIS Milano |
1994 |
03:03.70 |
0 (100 m 01:25.61)
|
|
|
LOM-030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Insubrika Rossa |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031716 | |
PANDINI ANDREA |
Team GIS |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:12.83 |
10 (100 m 01:02.66)
|
|
2 |
PIE005494 | |
NERI ALEXANDRE |
RN Torino A |
1992 |
02:14.47 |
8 (100 m 01:03.91)
|
|
3 |
LOM-015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:16.71 |
6 (100 m 01:04.34)
|
|
4 |
PIE005391 | |
ALBERTI MATTEO |
RN Torino B |
1992 |
02:20.53 |
5 (100 m 01:05.84)
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Farfalla - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE004075 | |
GARGIOLI ALESSIO |
RN Torino B |
1990 |
02:14.01 |
10 (100 m 01:03.55)
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008674 | |
VILLA PAOLO |
Busto Nuoto |
1981 |
02:04.87 |
10 (100 m 00:58.64)
|
|
2 |
LOM-007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika Bianca |
1987 |
02:16.92 |
8 (100 m 01:04.19)
|
|
|
Gara num. 43: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE005490 | |
BRUNO FRANCO SARA |
RN Torino A |
1993 |
04:26.83 |
10
|
|
2 |
PIE-002239 | |
POLETTI MARIKA |
Insubrika Rossa |
1992 |
04:34.94 |
8
|
|
3 |
LOM-015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika Rossa |
1993 |
04:38.71 |
6
|
|
4 |
LIG-009280 | |
CAVO ANNALAURA |
Insubrika Rossa |
1994 |
04:45.02 |
5
|
|
5 |
LOM-014687 | |
MERLO GIUDITTA |
Insubrika Rossa |
1993 |
04:45.56 |
4
|
|
6 |
PIE005372 | |
ACQUAFRESCA ELISA |
RN Torino B |
1993 |
04:46.25 |
3
|
|
7 |
LOM012828 | |
GENISELLA SELENE |
GSL |
1990 |
04:47.32 |
2
|
|
8 |
LOM-006886 | |
MERLO SARA |
GIS Milano |
1990 |
04:47.68 |
1
|
|
9 |
LOM-027691 | |
SPADARO ILARIA |
Effetto per lo Sport |
1993 |
04:47.86 |
0
|
|
10 |
PRO-012609 | |
LIA PAOLA |
Sisport Fiat Emotion |
1994 |
04:49.20 |
0
|
|
11 |
PIE016774 | |
RUCCI SARA |
RN Torino A |
1995 |
04:49.47 |
0
|
|
12 |
PIE016941 | |
BULGARELLI EMMA |
RN Torino A |
1996 |
04:49.57 |
0
|
|
13 |
LOM-031711 | |
AGOSTONI ANNALISA |
GIS Milano |
1996 |
04:50.68 |
0
|
|
14 |
PIE015363 | |
SAGLIETTI GIULIA |
RN Torino B |
1995 |
04:51.89 |
0 (100 m 02:24.83, 200 m 03:39.16)
|
|
15 |
LOM-026627 | |
ZENA ELISA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
04:53.88 |
0 (100 m 02:25.12, 200 m 03:40.53)
|
|
16 |
PRO-012615 | |
ORLA ALESSIA |
Sisport Fiat Emotion |
1992 |
05:13.54 |
0
|
|
|
LOM005030 | |
PIZZI LUANA |
GSL |
1991 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 02:24.14, 200 m 03:40.53)
|
|
|
Gara num. 44: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE002249 | |
POLTRONE TOMMASO |
RN Torino A |
1989 |
04:05.15 |
10
|
|
2 |
LOM-008172 | |
LIMIDO JARNO |
Insubrika Rossa |
1988 |
04:15.45 |
8
|
|
3 |
LOM-007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika Rossa |
1988 |
04:16.10 |
6
|
|
4 |
PIE012688 | |
PANCARI LUCA |
RN Torino A |
1993 |
04:18.73 |
5
|
|
5 |
PIE019994 | |
MARCULLI STEFANO |
RN Torino A |
1989 |
04:20.07 |
4
|
|
6 |
PIE-001693 | |
CAIELLI MATTEO |
Insubrika Bianca |
1990 |
04:21.20 |
3
|
|
7 |
LOM-023312 | |
ERITREI MATTEO |
GIS Milano |
1992 |
04:24.78 |
2
|
|
8 |
PRO-003406 | |
GEMELLO RICCARDO |
RN Torino A |
1993 |
04:25.65 |
1
|
|
9 |
PIE015330 | |
DE FILIPPO MARCO |
RN Torino B |
1994 |
04:28.57 |
0
|
|
10 |
PIE-005297 | |
VOLPI MARCO |
Insubrika Bianca |
1992 |
04:29.81 |
0
|
|
11 |
PIE015197 | |
DI DIO RICCARDO |
RN Torino A |
1994 |
04:31.91 |
0
|
|
12 |
LOM-015997 | |
NAVA ANDREA |
GIS Milano |
1989 |
04:34.82 |
0
|
|
13 |
LOM-026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Insubrika Verde |
1995 |
04:35.72 |
0
|
|
14 |
LOM-014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Insubrika Bianca |
1992 |
04:39.33 |
0
|
|
15 |
PIE016717 | |
ELIA GIACOMO |
Sisport Fiat Emotion |
1995 |
04:39.54 |
0
|
|
16 |
PIE015367 | |
CICCARDI ANDREA |
RN Torino A |
1994 |
04:42.32 |
0
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037276 | |
DI MARINO MATILDE |
Pol. Gisport |
1999 |
01:26.32 |
10
|
|
2 |
FRI-8889 | |
CANDOT MICHELA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:31.93 |
8
|
|
3 |
PIE020015 | |
MARENGO MICHELA |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:35.87 |
6
|
|
4 |
LIG-15378 | |
ZITO FEDERICA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:37.63 |
5
|
|
5 |
PIE020014 | |
MAGRINI CHIARA |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:40.52 |
4
|
|
6 |
LOM-057848 | |
CANTAMESSA AMANDA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:43.32 |
3
|
|
7 |
LOM-039897 | |
RIELLO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:44.47 |
2
|
|
8 |
LOM-046874 | |
BRAGA GIORGIA |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:49.25 |
1
|
|
9 |
LOM-046875 | |
CAVALLERO ELISA |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:51.21 |
0
|
|
10 |
PIE020021 | |
SORRENTINO ALESSIA |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
01:58.24 |
0
|
|
11 |
LOM-055192 | |
BERGAMIN NGAIRE |
Nuoto Club Gallarate |
2000 |
01:58.89 |
0
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Insubrika Rossa |
1997 |
01:11.73 |
10
|
|
2 |
PIE020469 | |
BOCCARDO MIRIANA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
01:16.81 |
8
|
|
3 |
LOM-045493 | |
BATTAGLIA CAREN |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:18.56 |
6
|
|
4 |
FRI-7800 | |
IURASEK SOFIA |
Unione Nuoto Friuli |
1998 |
01:20.07 |
5
|
|
5 |
LOM-045496 | |
COSTA DANIELA |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:20.77 |
4
|
|
6 |
LOM-039052 | |
CANONICO MARTA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:22.50 |
3
|
|
7 |
LOM-035640 | |
COLOMBO REBECCA |
Insubrika Verde |
1998 |
01:22.76 |
2
|
|
8 |
LOM035941 | |
DE STEFANI GAIA |
GSL |
1997 |
01:26.53 |
1
|
|
9 |
LOM-061921 | |
NICASTRO SARA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:27.69 |
0
|
|
10 |
LOM-035505 | |
BERETTA ALICE |
Pol. Gisport |
1997 |
01:27.93 |
0
|
|
11 |
PIE019104 | |
CASTELLO SARA |
Sisport Fiat Active |
1998 |
01:29.58 |
0
|
|
12 |
PIE019112 | |
MASOERO ALICE |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
01:30.01 |
0
|
|
13 |
LOM-053175 | |
SAI GILDA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:32.08 |
0
|
|
14 |
LOM-047030 | |
FANTIN DALIDA |
Pol. Stadium Besozzo |
1998 |
01:34.48 |
0
|
|
15 |
LOM-052497 | |
FRANZETTI ALICE |
Insubrika Gialla |
1998 |
01:40.60 |
0
|
|
16 |
PIE018381 | |
ROSSI ASJA ELEONORA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
01:41.69 |
0
|
|
17 |
LOM-055297 | |
ZANISI SARA |
Pol. Gisport |
1998 |
01:43.02 |
0
|
|
18 |
LOM-046618 | |
GIUDICI GLORIA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
01:48.61 |
0
|
|
19 |
LOM-046899 | |
MOTTA MARTA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:59.94 |
0
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:11.07 |
10
|
|
2 |
LOM-034892 | |
BANFI MONICA |
Insubrika Bianca |
1996 |
01:13.17 |
8
|
|
3 |
PIE-013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
Insubrika Verde |
1995 |
01:13.51 |
6
|
|
4 |
PIE-015220 | |
LOCHE VERONICA |
Aosta Nuoto |
1995 |
01:13.52 |
5
|
|
5 |
LOM-025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Insubrika Rossa |
1996 |
01:13.58 |
4
|
|
6 |
PIE015267 | |
STORNELLO COSTANZA |
RN Torino B |
1995 |
01:13.87 |
3
|
|
7 |
LOM-031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Insubrika Bianca |
1996 |
01:13.92 |
2
|
|
8 |
LOM-030656 | |
PALUMBO MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:14.03 |
1
|
|
9 |
PIE015363 | |
SAGLIETTI GIULIA |
RN Torino B |
1995 |
01:14.77 |
0
|
|
10 |
LOM-031992 | |
GEDDO SARA |
Insubrika Verde |
1995 |
01:16.51 |
0
|
|
11 |
LOM-031711 | |
AGOSTONI ANNALISA |
GIS Milano |
1996 |
01:16.78 |
0
|
|
12 |
LOM-057884 | |
PREVITALI FRANCESCA |
Insubrika Verde |
1996 |
01:17.28 |
0
|
|
13 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
DDS |
1995 |
01:17.79 |
0
|
|
14 |
lom-037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:18.98 |
0
|
|
15 |
PIE016776 | |
SCALISE SARA |
RN Torino B |
1996 |
01:19.11 |
0
|
|
16 |
LOM-031713 | |
FALCO MARTINA |
Team GIS |
1995 |
01:19.29 |
0
|
|
17 |
PIE-013457 | |
CUENI CECILE |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:19.58 |
0
|
|
18 |
LIG-09947 | |
PERPIGLIA GIULIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
01:19.64 |
0
|
|
19 |
LOM-027221 | |
CAMPANALE VALENTINA |
DDS |
1996 |
01:19.65 |
0
|
|
20 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN Saronno |
1995 |
01:20.40 |
0
|
|
21 |
LOM-034221 | |
CORNO ALESSANDRA |
Team GIS |
1996 |
01:21.36 |
0
|
|
22 |
PIE-015648 | |
FRANZIN ALICE |
Insubrika Gialla |
1996 |
01:21.91 |
0
|
|
23 |
LOM-032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
Insubrika Bianca |
1996 |
01:22.43 |
0
|
|
24 |
PRO-012406 | |
CANNIZZARO VALENTINA |
Sisport Fiat Active |
1995 |
01:23.83 |
0
|
|
25 |
LOM-032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
Pol. Stadium Besozzo |
1996 |
01:24.07 |
0
|
|
26 |
LOM-038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:25.61 |
0
|
|
27 |
LOM034553 | |
BELLINGERI BARBARA |
AICS Pavia |
1995 |
01:25.64 |
0
|
|
28 |
PIE-015652 | |
VOLPI CHIARA |
Insubrika Gialla |
1996 |
01:28.68 |
0
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012732 | |
PARISE NOEMI |
RN Torino A |
1994 |
01:04.62 |
10
|
|
2 |
PIE-005200 | |
BERTOLAMI SILVIA |
Insubrika Rossa |
1993 |
01:07.16 |
8
|
|
3 |
PRO-003405 | |
GIACONE CHIARA |
RN Torino A |
1994 |
01:07.40 |
6
|
|
4 |
LOM025973 | |
TERNO FEDERICA |
Rane Rosse |
1994 |
01:07.56 |
5
|
|
5 |
LOM-025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Insubrika Rossa |
1993 |
01:07.73 |
4
|
|
6 |
LOM-060786 | |
MARCIANO GIULIA |
Insubrika Verde |
1994 |
01:08.37 |
3
|
|
7 |
LOM-023099 | |
BIANCHI SILVIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:09.02 |
2
|
|
8 |
LOM034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
Rane Rosse |
1994 |
01:09.51 |
1
|
|
9 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
Rane Rosse |
1993 |
01:10.22 |
0
|
|
10 |
LOM-025331 | |
RUFFATO LUANA |
Insubrika Verde |
1994 |
01:11.98 |
0
|
|
11 |
PIE-011476 | |
BARETELLA GLORIA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:12.22 |
0
|
|
12 |
LOM-036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
DDS |
1994 |
01:14.41 |
0
|
|
13 |
PIE005372 | |
ACQUAFRESCA ELISA |
RN Torino B |
1993 |
01:14.50 |
0
|
|
14 |
LOM-026552 | |
TEMPORITI BETRICE |
Insubrika Verde |
1994 |
01:14.72 |
0
|
|
15 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
RN Saronno |
1993 |
01:14.96 |
0
|
|
16 |
PRO-012609 | |
LIA PAOLA |
Sisport Fiat Emotion |
1994 |
01:15.21 |
0
|
|
17 |
LOM-033678 | |
MARTIGNONI MONICA |
Insubrika Verde |
1994 |
01:15.96 |
0
|
|
18 |
PIE-011483 | |
RUSSO JESSICA |
Insubrika Bianca |
1993 |
01:20.24 |
0
|
|
19 |
PRO-012409 | |
DOMENINO ALESSIA |
Sisport Fiat Active |
1993 |
01:21.14 |
0
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Farfalla - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:07.99 |
10
|
|
2 |
PIE003894 | |
FINI ALESSANDRA |
RN Torino A |
1991 |
01:08.74 |
8
|
|
3 |
PIE001253 | |
ALLAIS ANASTASIA |
RN Torino A |
1992 |
01:08.93 |
6
|
|
4 |
PRO-003400 | |
CALZOLARI SABINA |
RN Torino A |
1992 |
01:10.39 |
5
|
|
5 |
lom-032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:10.43 |
4
|
|
6 |
LOM013237 | |
CAPUZZI ELEONORA |
GSL |
1992 |
01:15.10 |
3
|
|
7 |
PRO-012513 | |
ZORODDU GIORGIA |
Sisport Fiat Dynamic |
1992 |
01:24.06 |
2
|
|
|
PRO-012615 | |
ORLA ALESSIA |
Sisport Fiat Emotion |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-013543 | |
RIZZETTO CARLOTTA |
Insubrika Rossa |
1988 |
01:03.97 |
10
|
|
2 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1986 |
01:04.70 |
8
|
|
3 |
PIE004119 | |
GIACOMAZZI ANNA |
RN Torino B |
1990 |
01:08.54 |
6
|
|
4 |
LOM-010486 | |
INTROINI GIUDITTA |
Insubrika Verde |
1990 |
01:14.06 |
5
|
|
5 |
PRO-023002 | |
BAGGI STEFANIA |
RN Saronno |
1988 |
01:18.30 |
4
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044664 | |
LOMBARDO MAURIZIO |
Pol. Gisport |
1998 |
01:23.56 |
10
|
|
2 |
LOM-046944 | |
LEPPENI MATTEO |
Insubrika Rossa |
1998 |
01:26.36 |
8
|
|
3 |
PRO-012605 | |
CASTÈ LEONARDO |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
01:27.33 |
6
|
|
4 |
FRI-7762 | |
PECORELLA MATTEO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1998 |
01:27.88 |
5
|
|
5 |
LOM-053411 | |
TAMBASCO ALBERTO |
Team GIS |
1999 |
01:31.15 |
4
|
|
6 |
LOM-046945 | |
MACCHI DAVIDE |
Insubrika Rossa |
1999 |
01:31.75 |
3
|
|
7 |
LOM-053310 | |
VARNELLI RICCARDO |
Busto Nuoto |
1998 |
01:33.39 |
2
|
|
8 |
LOM052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:34.47 |
1
|
|
9 |
FRI-8875 | |
PERULLI ALESSANDRO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1998 |
01:35.05 |
0
|
|
10 |
LOM-046882 | |
GROSSI ALBERTO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:36.56 |
0
|
|
11 |
lom-064919 | |
PINATO ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:38.85 |
0
|
|
12 |
LOM-046126 | |
ANFOSSI FEDERICO |
Team GIS |
1999 |
01:39.40 |
0
|
|
13 |
lom-049438 | |
VERGANI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:39.72 |
0
|
|
14 |
LOM-039781 | |
CARINI FABIO |
Team GIS |
1998 |
01:39.94 |
0
|
|
15 |
LOM-053173 | |
MORACA VINCENZO |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:40.65 |
0
|
|
16 |
LOM-046942 | |
GEREMICCA JACOPO |
Insubrika Gialla |
1999 |
01:42.63 |
0
|
|
17 |
LOM-039899 | |
ROMANO RICCARDO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:46.46 |
0
|
|
18 |
LOM-046129 | |
PAPPADA' GIOVANNI |
Pol. Gisport |
1999 |
01:48.06 |
0
|
|
19 |
LOM049439 | |
REISER MASSIMILIANO |
GSL |
1999 |
01:52.97 |
0
|
|
|
LIG-15375 | |
ACERBO SIMONE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1998 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-052493 | |
ALBINI FRANCESCO |
Insubrika Verde |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 52: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:13.62 |
10
|
|
2 |
LOM-037824 | |
VIOLA RICCARDO |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
01:17.54 |
8
|
|
3 |
LOM-044658 | |
ZAPPELLA SIMONE |
Pol. Gisport |
1996 |
01:18.43 |
6
|
|
4 |
LOM-047318 | |
ESPOSITO RICCARDO |
Pol. Gisport |
1996 |
01:22.18 |
5
|
|
5 |
LOM-039233 | |
PISANI SIMONE |
Busto Nuoto |
1996 |
01:22.63 |
4
|
|
6 |
LOM-045492 | |
ANTONINETTI GIOELE |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:24.01 |
3
|
|
7 |
LIG-14554 | |
CALVINI MORENO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
01:25.45 |
2
|
|
8 |
lom-051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:26.65 |
1
|
|
9 |
PIE019113 | |
MAZZONE LORENZO |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
01:30.31 |
0
|
|
10 |
PIE019091 | |
RICCIARDI NICOLAS |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
01:30.83 |
0
|
|
11 |
LOM-037489 | |
CORNO STEFANO |
Pol. Gisport |
1997 |
01:31.21 |
0
|
|
12 |
LOM061799 | |
SALLUSTIO TOMMASO |
AICS Pavia |
1996 |
01:33.70 |
0
|
|
13 |
LOM-039049 | |
PASTORELLI LUCA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:37.21 |
0
|
|
14 |
LOM-045242 | |
PURICELLI LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1997 |
01:41.45 |
0
|
|
|
LOM-062675 | |
SPENA DAVIDE |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 53: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012810 | |
MUSSO JACOPO |
RN Torino A |
1993 |
01:01.73 |
10
|
|
2 |
LOM030485 | |
FRANCO FEDERICO |
GSL |
1994 |
01:02.85 |
8
|
|
3 |
LOM-026872 | |
MAGGIOLINI DANIELE |
GIS Milano |
1993 |
01:04.21 |
6
|
|
4 |
LOM-030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Insubrika Rossa |
1994 |
01:04.25 |
5
|
|
5 |
LIG-009941 | |
IERITI GIULIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
01:04.69 |
4
|
|
6 |
PIE016676 | |
ROLANDO MAURIZIO |
RN Torino B |
1995 |
01:05.64 |
3
|
|
6 |
LOM-034417 | |
SOLDATI EMANUELE |
Pol. Stadium Besozzo |
1994 |
01:05.64 |
3
|
|
8 |
LOM-025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Insubrika Rossa |
1995 |
01:06.19 |
1
|
|
9 |
LOM-025993 | |
DELL'OLIO FILIPPO |
GIS Milano |
1993 |
01:06.96 |
0
|
|
10 |
LOM-024800 | |
TODINI ALEXANDRO |
DDS |
1993 |
01:06.98 |
0
|
|
11 |
LOM-024704 | |
ALARIO PIETRO |
DDS |
1993 |
01:07.91 |
0
|
|
12 |
PIE016717 | |
ELIA GIACOMO |
Sisport Fiat Emotion |
1995 |
01:08.22 |
0
|
|
13 |
LOM-026877 | |
CATULLO ALESSANDRO |
GIS Milano |
1994 |
01:08.42 |
0
|
|
14 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Insubrika Verde |
1994 |
01:09.38 |
0
|
|
15 |
LOM-027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE |
DDS |
1994 |
01:10.29 |
0
|
|
16 |
LOM-026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Insubrika Verde |
1995 |
01:10.48 |
0
|
|
17 |
PIE-017091 | |
VERNA MATTEO |
Insubrika Gialla |
1994 |
01:10.64 |
0
|
|
18 |
LOM026915 | |
DIMALTA MARCO |
GSL |
1994 |
01:10.83 |
0
|
|
19 |
PIE016788 | |
DIETA ALESSANDRO |
RN Torino B |
1995 |
01:10.94 |
0
|
|
20 |
LOM-032282 | |
AIELLI ANDREA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:11.24 |
0
|
|
21 |
LOM-030436 | |
SALA GIOVANNI |
DDS |
1995 |
01:12.03 |
0
|
|
22 |
LOM-030758 | |
CASTELLANO MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:12.30 |
0
|
|
23 |
LOM-026884 | |
PERLETTI ANDREA |
GIS Milano |
1994 |
01:12.50 |
0
|
|
24 |
PIE-016407 | |
AMERIO ENRICO |
Omegna Nuoto |
1995 |
01:14.06 |
0
|
|
25 |
LOM-032664 | |
MASSI LUCA |
Insubrika Gialla |
1995 |
01:14.24 |
0
|
|
26 |
LOM-036623 | |
AVANZI MARCO |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:14.32 |
0
|
|
27 |
LOM-034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
Pol. Stadium Besozzo |
1995 |
01:15.08 |
0
|
|
28 |
PIE019114 | |
PILONE ALESSIO |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
01:15.25 |
0
|
|
29 |
PIE016939 | |
ARBOLETTI FRANCESCO |
Sisport Fiat Active |
1995 |
01:16.18 |
0
|
|
30 |
LOM-030647 | |
PICCININI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:16.71 |
0
|
|
31 |
PIE016797 | |
TROMBETTI LUCA |
RN Torino B |
1995 |
01:18.30 |
0
|
|
32 |
LOM-027279 | |
DI TERLIZZI SIMONE |
GIS Milano |
1994 |
01:20.66 |
0
|
|
33 |
PIE019115 | |
PROTTO ANDREA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
01:21.92 |
0
|
|
|
Gara num. 54: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Insubrika Rossa |
1992 |
00:59.75 |
10
|
|
2 |
LOM011580 | |
CALDANA ALESSANDRO |
GSL |
1991 |
00:59.91 |
8
|
|
3 |
PIE005494 | |
NERI ALEXANDRE |
RN Torino A |
1992 |
01:01.12 |
6
|
|
4 |
LOM-015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:01.41 |
5
|
|
5 |
LOM-014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Insubrika Bianca |
1992 |
01:04.68 |
4
|
|
6 |
PIE005391 | |
ALBERTI MATTEO |
RN Torino B |
1992 |
01:05.58 |
3
|
|
7 |
PRO-012602 | |
BERNARDINI SIMONE |
Sisport Fiat Emotion |
1991 |
01:05.63 |
2
|
|
8 |
PRO-003513 | |
SERAFIN UMBERTO |
RN Torino B |
1992 |
01:06.58 |
1
|
|
9 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
RN Saronno |
1991 |
01:06.92 |
0
|
|
10 |
LOM-025994 | |
STEVANO ANDREA |
GIS Milano |
1992 |
01:07.82 |
0
|
|
11 |
LOM-014682 | |
GARDINALE ALESSANDRO |
Insubrika Bianca |
1992 |
01:10.49 |
0
|
|
12 |
LOM-024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:10.85 |
0
|
|
|
Gara num. 55: 100 mt. Farfalla - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE004075 | |
GARGIOLI ALESSIO |
RN Torino B |
1990 |
01:00.44 |
10
|
|
2 |
PRO-003402 | |
DI CAMILLO STEFANO |
RN Torino A |
1990 |
01:01.56 |
8
|
|
3 |
LOM005033 | |
REBOSIO RICCARDO |
GSL |
1989 |
01:03.19 |
6
|
|
4 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Insubrika Bianca |
1990 |
01:03.57 |
5
|
|
|
Gara num. 56: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008674 | |
VILLA PAOLO |
Busto Nuoto |
1981 |
00:54.76 |
10
|
|
2 |
LOM005525 | |
FORLANI DANIELE |
GSL |
1979 |
00:59.89 |
8
|
|
3 |
LOM-007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika Bianca |
1987 |
01:00.42 |
6
|
|
4 |
LOM017454 | |
GALLI UMBERTO |
RN Saronno |
1987 |
01:10.73 |
5
|
|
|
LOM-007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika Verde |
1988 |
n.p. |
|
|
|
LOM007356 | |
SCARABELLO MARIO |
Rane Rosse |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 57: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Busto Nuoto |
1997 |
02:40.89 |
10 (100 m 01:17.84)
|
|
2 |
LOM-037307 | |
CASOTTO DANA |
Insubrika Rossa |
1997 |
02:41.61 |
8 (100 m 01:18.76)
|
|
3 |
FRI-7174 | |
PATINI CELESTE |
Unione Nuoto Friuli |
1997 |
02:43.61 |
6 (100 m 01:18.90)
|
|
4 |
LOM-038604 | |
MAFFI CHIARA |
Insubrika Verde |
1997 |
02:51.86 |
5 (100 m 01:20.68)
|
|
5 |
LOM-039848 | |
TALAMONA EUGENIA |
Insubrika Rossa |
1997 |
02:55.05 |
4 (100 m 01:26.11)
|
|
6 |
PIE019084 | |
FANCHIN LAURA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
02:55.06 |
3 (100 m 01:25.95)
|
|
7 |
PIE020469 | |
BOCCARDO MIRIANA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
02:56.21 |
2 (100 m 01:24.32)
|
|
8 |
PIE019086 | |
LOMBARDO ALESSANDRA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
02:57.66 |
1 (100 m 01:27.46)
|
|
9 |
LOM-060420 | |
BETTIN DIANA |
Pol. Gisport |
1997 |
03:01.15 |
0 (100 m 01:23.19)
|
|
10 |
PRO-012603 | |
BOSSER PEVERELLI MAYA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
03:02.89 |
0 (100 m 01:31.07)
|
|
11 |
PIE019099 | |
BORELLO GIADA |
Sisport Fiat Active |
1998 |
03:09.54 |
0 (100 m 01:30.34)
|
|
12 |
LOM052415 | |
CIOCCA VANESSA |
AICS Pavia |
1998 |
03:11.54 |
0 (100 m 01:35.68)
|
|
13 |
PIE018377 | |
ORLA ARIANNA |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
03:16.93 |
0 (100 m 01:36.40)
|
|
14 |
LOM-037576 | |
CURIA ARIANNA |
Team GIS |
1998 |
03:17.71 |
0 (100 m 01:32.36)
|
|
15 |
LOM-035973 | |
SCACCABAROZZI SILVIA |
Pol. Gisport |
1998 |
03:24.98 |
0 (100 m 01:41.81)
|
|
16 |
LOM049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
RN Saronno |
1998 |
03:26.09 |
0 (100 m 01:39.52)
|
|
17 |
LOM-047079 | |
TOAIARI ELISA CLAUDIA |
Busto Nuoto |
1998 |
03:29.65 |
0 (100 m 01:40.93)
|
|
|
LOM-031973 | |
SCHEMBRI CHIARA |
Busto Nuoto |
1997 |
Squal. per arrivo irreg. fraz. dorso |
(100 m 01:27.78)
|
|
|
Gara num. 58: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Insubrika Rossa |
1996 |
02:39.63 |
10 (100 m 01:16.21)
|
|
2 |
PIE016692 | |
BACCAGLINI CHIARA |
RN Torino B |
1996 |
02:46.77 |
8 (100 m 01:20.80)
|
|
3 |
LOM-027866 | |
GRITTI MICAELA |
Insubrika Bianca |
1995 |
02:49.22 |
6 (100 m 01:21.30)
|
|
4 |
PIE017964 | |
CHAZALETTES ALICE |
RN Torino B |
1996 |
02:51.43 |
5 (100 m 01:23.76)
|
|
5 |
LOM-045500 | |
PELLEGRINI CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
02:53.80 |
4 (100 m 01:23.32)
|
|
6 |
LOM-057884 | |
PREVITALI FRANCESCA |
Insubrika Verde |
1996 |
02:58.13 |
3 (100 m 01:23.81)
|
|
7 |
PRO-012401 | |
BONET FEDERICA |
Sisport Fiat Active |
1995 |
02:59.29 |
2 (100 m 01:30.72)
|
|
8 |
LOM-031392 | |
CASERINI CHIARA |
GIS Milano |
1996 |
03:02.47 |
1 (100 m 01:26.98)
|
|
9 |
LOM052416 | |
DE NICOLI FRANCESCA |
AICS Pavia |
1996 |
03:07.08 |
0 (100 m 01:35.04)
|
|
|
Gara num. 59: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-003404 | |
D'AMATO CLAUDIA |
RN Torino A |
1994 |
02:27.79 |
10 (100 m 01:09.62)
|
|
2 |
PRO-003512 | |
PALMIERI GIORGIA |
RN Torino B |
1994 |
02:32.30 |
8 (100 m 01:12.71)
|
|
3 |
PIE012731 | |
PARIGINI FEDERICA |
RN Torino A |
1994 |
02:33.16 |
6 (100 m 01:15.45)
|
|
4 |
PRO-012608 | |
FELICIAN GIULIA |
Sisport Fiat Emotion |
1994 |
02:40.64 |
5 (100 m 01:15.84)
|
|
5 |
PIE-011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Insubrika Bianca |
1994 |
02:41.67 |
4 (100 m 01:19.54)
|
|
6 |
LIG-09153 | |
VALENTINI BEATRICE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1994 |
02:47.12 |
3 (100 m 01:17.76)
|
|
7 |
LOM-025331 | |
RUFFATO LUANA |
Insubrika Verde |
1994 |
02:48.43 |
2 (100 m 01:19.98)
|
|
8 |
LOM-037490 | |
FUMAGALLI ALESSANDRA |
GIS Milano |
1994 |
02:56.81 |
1 (100 m 01:27.54)
|
|
9 |
LOM042595 | |
SCALA FRANCESCA |
RN Saronno |
1994 |
03:05.24 |
0 (100 m 01:28.14)
|
|
|
LOM037926 | |
GULLA GIORGIA |
Rane Rosse |
1994 |
Non class. doppio costume |
(100 m 01:14.03)
|
|
|
Gara num. 60: 200 mt. Misti - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE001253 | |
ALLAIS ANASTASIA |
RN Torino A |
1992 |
02:29.96 |
10 (100 m 01:12.01)
|
|
2 |
PIE003894 | |
FINI ALESSANDRA |
RN Torino A |
1991 |
02:31.61 |
8 (100 m 01:09.18)
|
|
3 |
LOM-014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:34.92 |
6 (100 m 01:15.14)
|
|
4 |
LOM010947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
02:35.21 |
5 (100 m 01:15.07)
|
|
5 |
LOM-026874 | |
TRESOLDI MARTA |
GIS Milano |
1992 |
02:36.70 |
4 (100 m 01:17.05)
|
|
|
Gara num. 61: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005160 | |
CRESCENZI ALESSANDRA |
GIS Milano |
1990 |
02:24.77 |
10 (100 m 01:08.37)
|
|
2 |
LOM-014507 | |
VENICE CARLA |
Insubrika Rossa |
1988 |
02:28.59 |
8 (100 m 01:14.15)
|
|
3 |
LOM-008472 | |
TOIA MADDALENA |
Insubrika Rossa |
1989 |
02:31.46 |
6 (100 m 01:12.35)
|
|
4 |
LOM-013621 | |
SBRIZZAI CRISTINA |
GIS Milano |
1988 |
02:37.69 |
5 (100 m 01:14.81)
|
|
|
Gara num. 62: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-13698 | |
NASI ALESSANDRO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
02:30.58 |
10 (100 m 01:11.49)
|
|
2 |
LOM-031599 | |
SFORZA ALESSANDRO |
Team GIS |
1996 |
02:40.67 |
8 (100 m 01:17.18)
|
|
3 |
LOM-034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
02:43.33 |
6 (100 m 01:18.21)
|
|
4 |
FRI-7127 | |
LORENZUTTI ALESSIO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1996 |
02:45.49 |
5 (100 m 01:23.50)
|
|
5 |
LOM-059012 | |
RE ANDREA |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
02:52.02 |
4 (100 m 01:22.42)
|
|
6 |
LOM036240 | |
GOBBETTI SERGIO |
AICS Pavia |
1996 |
02:52.24 |
3 (100 m 01:25.20)
|
|
7 |
LOM-032886 | |
CRIPPA LORIS |
Pol. Gisport |
1996 |
02:52.78 |
2 (100 m 01:23.79)
|
|
8 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
RN Saronno |
1997 |
02:55.81 |
1 (200 m 01:24.86)
|
|
9 |
PRO-012400 | |
BENFAIDA NADIR |
Sisport Fiat Active |
1997 |
02:55.84 |
0 (100 m 01:26.47)
|
|
10 |
LOM-039433 | |
RANAUDO FEDERICO |
Team GIS |
1996 |
02:56.51 |
0 (100 m 01:29.75)
|
|
11 |
LOM038981 | |
TURANI RICCARDO |
GSL |
1997 |
03:01.57 |
0 (100 m 01:25.39)
|
|
12 |
LIG-14555 | |
CALVINI ALESSIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
03:01.65 |
0 (100 m 01:30.54)
|
|
13 |
PIE019180 | |
AMATO FABIO |
Sisport Fiat Active |
1997 |
03:02.10 |
0 (100 m 01:29.03)
|
|
14 |
LOM-031991 | |
FIMIANI ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
03:02.31 |
0 (100 m 01:29.33)
|
|
15 |
LOM036334 | |
PUCCIO FABIO |
GSL |
1997 |
03:05.06 |
0 (100 m 01:29.34)
|
|
16 |
LIG-14557 | |
CUNIBERTI GIULIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
03:08.95 |
0 (100 m 01:32.22)
|
|
17 |
PIE020016 | |
MORISETTI VITTORIO |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
03:14.76 |
0 (100 m 01:38.49)
|
|
18 |
LOM-051990 | |
BORGHI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1997 |
03:16.40 |
0 (100 m 01:36.45)
|
|
19 |
LOM035945 | |
MAZZEI MARCO |
GSL |
1996 |
03:17.44 |
0 (100 m 01:36.08)
|
|
20 |
LOM-045456 | |
CORTI DARIO |
Team GIS |
1996 |
03:19.10 |
0 (100 m 01:42.11)
|
|
|
LOM044941 | |
SFONDRINI ROBERTO |
GSL |
1997 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irr. fraz. dorso |
(100 m 01:33.49)
|
|
|
Gara num. 63: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE019990 | |
GIAMMALVA DANIELE |
RN Torino B |
1993 |
02:24.99 |
10 (100 m 01:11.64)
|
|
2 |
LOM-030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Insubrika Rossa |
1994 |
02:25.46 |
8 (100 m 01:09.75)
|
|
3 |
LOM-026872 | |
MAGGIOLINI DANIELE |
GIS Milano |
1993 |
02:26.89 |
6 (100 m 01:09.21)
|
|
4 |
LOM-025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Insubrika Rossa |
1994 |
02:27.15 |
5 (100 m 01:12.00)
|
|
5 |
LIG-012780 | |
ZAMORA DAVIDE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
02:29.17 |
4 (100 m 01:10.84)
|
|
6 |
PIE015367 | |
CICCARDI ANDREA |
RN Torino A |
1994 |
02:29.34 |
3 (100 m 01:12.48)
|
|
7 |
PRO-003511 | |
D'AMBROSIO LUCA |
RN Torino B |
1993 |
02:29.61 |
2 (100 m 01:10.42)
|
|
8 |
PIE016677 | |
DOMANICO VALERIO |
RN Torino B |
1995 |
02:30.03 |
1 (100 m 01:12.12)
|
|
9 |
LOM-032144 | |
PERA RICCARDO |
Insubrika Verde |
1994 |
02:30.51 |
0 (100 m 01:11.81)
|
|
10 |
LOM-024800 | |
TODINI ALEXANDRO |
DDS |
1993 |
02:32.23 |
0 (100 m 01:13.48)
|
|
11 |
LOM-025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Insubrika Verde |
1995 |
02:32.48 |
0 (100 m 01:14.67)
|
|
12 |
LOM-026883 | |
PELANDA IVAN |
Team GIS |
1995 |
02:34.16 |
0 (100 m 01:15.86)
|
|
13 |
LOM-031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Insubrika Verde |
1994 |
02:35.15 |
0 (100 m 01:14.71)
|
|
14 |
LOM-026884 | |
PERLETTI ANDREA |
GIS Milano |
1994 |
02:35.98 |
0 (100 m 01:14.19)
|
|
15 |
LOM023733 | |
ZINI SIMONE |
GSL |
1993 |
02:36.19 |
0 (100 m 01:14.86)
|
|
16 |
PIE015404 | |
CHAZALETTES LUCA |
RN Torino B |
1994 |
02:36.74 |
0 (100 m 01:16.69)
|
|
17 |
PIE019105 | |
CAZZETTA LUCA |
Sisport Fiat Emotion |
1995 |
02:37.92 |
0 (100 m 01:17.69)
|
|
18 |
LOM-029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika Bianca |
1994 |
02:38.12 |
0 (100 m 01:16.02)
|
|
19 |
LOM-027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE |
DDS |
1994 |
02:40.52 |
0 (100 m 01:15.68)
|
|
20 |
LOM-032374 | |
SISTILII ZACCHEO |
GIS Milano |
1994 |
02:44.97 |
0 (100 m 01:23.65)
|
|
21 |
LOM-015996 | |
VERDERIO MIRKO |
GIS Milano |
1993 |
02:46.28 |
0 (100 m 01:23.72)
|
|
22 |
LOM-037363 | |
CAZZANIGA ANDREA |
Insubrika Bianca |
1995 |
02:50.09 |
0 (100 m 01:26.41)
|
|
23 |
LOM-037944 | |
ALCARAS ANDREA |
DDS |
1995 |
02:54.03 |
0 (100 m 01:25.28)
|
|
24 |
PIE019107 | |
COLUSSO PAOLO |
Sisport Fiat Active |
1995 |
03:06.30 |
0 (100 m 01:32.25)
|
|
|
LOM030484 | |
CHIODI ALESSANDRO |
GSL |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irreg. |
(100 m 01:18.00)
|
|
|
Gara num. 64: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016016 | |
TOIA GIACOMO |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:14.90 |
10 (100 m 01:05.37)
|
|
2 |
PIE003978 | |
FONSATO ANDREA |
RN Torino A |
1991 |
02:16.47 |
8 (100 m 01:07.80)
|
|
3 |
LOM-015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:17.97 |
6 (100 m 01:01.96)
|
|
4 |
PIE005388 | |
PETRUZZI DAVIDE |
RN Torino B |
1992 |
02:20.10 |
5 (100 m 01:07.99)
|
|
5 |
PIE005494 | |
NERI ALEXANDRE |
RN Torino A |
1992 |
02:20.53 |
4 (100 m 01:07.02)
|
|
6 |
LOM-015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:20.86 |
3 (100 m 01:05.76)
|
|
7 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN Saronno |
1992 |
02:38.78 |
2 (100 m 01:16.66)
|
|
|
Gara num. 65: 200 mt. Misti - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE002211 | |
DE STEFANI ALESSIO |
RN Torino A |
1990 |
02:08.47 |
10 (100 m 01:01.14)
|
|
2 |
LOM-008614 | |
OSSOLA NICOLO' |
Insubrika Rossa |
1990 |
02:11.75 |
8 (100 m 01:05.74)
|
|
3 |
PIE019994 | |
MARCULLI STEFANO |
RN Torino A |
1989 |
02:19.96 |
6 (100 m 01:07.28)
|
|
4 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
RN Saronno |
1989 |
02:29.42 |
5 (100 m 01:10.18)
|
|
5 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Insubrika Bianca |
1990 |
02:34.94 |
4 (100 m 01:13.86)
|
|
|
PIE-012532 | |
CESTI EMANUELE |
Rari Nantes Novara |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 66: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005719 | |
LORENZON MARCO |
New Swim |
1988 |
02:30.24 |
10 (100 m 01:10.35)
|
|
2 |
LOM-008162 | |
GUINDANI NICOLA |
New Swim |
1984 |
02:50.12 |
8 (100 m 01:25.45)
|
|
|
Gara num. 67: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037276 | |
DI MARINO MATILDE |
Pol. Gisport |
1999 |
01:24.51 |
10
|
|
2 |
LOM-045747 | |
GUEORGUIEV ELENA |
Team GIS |
1999 |
01:27.49 |
8
|
|
3 |
LOM-039786 | |
FRIGERIO LETIZIA |
Team GIS |
1999 |
01:29.53 |
6
|
|
4 |
FRI-9991 | |
GIANESELLI LETIZIA |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
01:34.97 |
5
|
|
5 |
LOM-060200 | |
TREMOLADA MELISSA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:36.36 |
4
|
|
6 |
PRO-012601 | |
BONET MARICA |
Sisport Fiat Emotion |
2000 |
01:37.68 |
3
|
|
7 |
PRO-012402 | |
BARBAGALLO FEDERICA |
Sisport Fiat Active |
2000 |
01:38.73 |
2
|
|
8 |
PRO-012508 | |
ROSSI SOPHIA |
Sisport Fiat Dynamic |
2000 |
01:38.78 |
1
|
|
9 |
LOM-039897 | |
RIELLO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:38.80 |
0
|
|
10 |
LOM-046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Insubrika Gialla |
1999 |
01:39.36 |
0
|
|
11 |
FRI-9006 | |
PATINI TINA ANNA |
Unione Nuoto Friuli |
2000 |
01:40.12 |
0
|
|
12 |
PIE020892 | |
FENO VITTORIA SOFIA |
Sisport Fiat Active |
1999 |
01:40.54 |
0
|
|
13 |
PIE020023 | |
ZORODDU GIULIA |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:41.33 |
0
|
|
14 |
LIG-15374 | |
ODASSO MARTINA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:41.36 |
0
|
|
15 |
LIG-15368 | |
WESTERMAN NICOLE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:41.51 |
0
|
|
16 |
PIE020021 | |
SORRENTINO ALESSIA |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
01:41.64 |
0
|
|
17 |
LOM060494 | |
FRUSCA ERIKA |
RN Saronno |
1999 |
01:41.72 |
0
|
|
18 |
PRO-012404 | |
BERTA ELENA |
Sisport Fiat Active |
2000 |
01:41.91 |
0
|
|
19 |
LOM-062487 | |
GRIMI ILARIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:42.25 |
0
|
|
20 |
LOM-058997 | |
ZANDA ALESSANDRA |
Pol. Gisport |
2000 |
01:43.89 |
0
|
|
21 |
LOM-051805 | |
PALUMBO SARA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:44.12 |
0
|
|
22 |
LOM065350 | |
SACCONE SABRINA |
RN Saronno |
1999 |
01:44.85 |
0
|
|
23 |
LOM-052867 | |
FAGNANI SILVIA |
Pol. Gisport |
2000 |
01:46.00 |
0
|
|
24 |
LIG-15377 | |
CASSESE SOFIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:46.10 |
0
|
|
25 |
LOM-061913 | |
LANELLA ILARIA |
Luino Verbano Nuoto |
2000 |
01:46.19 |
0
|
|
26 |
LOM-046926 | |
BIRIGOZZI ELISA |
Insubrika Verde |
1999 |
01:47.24 |
0
|
|
27 |
LOM-055501 | |
ROVATI AMBRA |
Pol. Gisport |
2000 |
01:47.77 |
0
|
|
28 |
FRI-11785 | |
INGANNAMORTE ELISA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:50.03 |
0
|
|
29 |
LOM-060884 | |
COLOMBO CHIARA |
Insubrika Verde |
2000 |
01:50.27 |
0
|
|
30 |
LOM-060792 | |
GIOIA LISA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:50.71 |
0
|
|
31 |
LOM-046938 | |
NIGRO ALEXSANDRA |
Insubrika Gialla |
1999 |
01:51.37 |
0
|
|
32 |
LOM-057740 | |
BROGGI LAURA |
New Swim |
2000 |
01:52.43 |
0
|
|
33 |
LIG-16388 | |
DE ASTI LETIZIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
2000 |
01:52.87 |
0
|
|
34 |
LOM-061957 | |
TERRAGNI MAYA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:53.20 |
0
|
|
35 |
LOM-046621 | |
LOCATELLI CHIARA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
01:54.03 |
0
|
|
36 |
LOM-060399 | |
CAMPONOGARA GIULIA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
01:54.69 |
0
|
|
37 |
LOM-051806 | |
CALVI SARA |
Pol. Gisport |
2000 |
01:55.47 |
0
|
|
38 |
FRI-11790 | |
PECORELLA FRANCESCA |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
01:55.64 |
0
|
|
39 |
lom-060375 | |
DE ROSA VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:56.68 |
0
|
|
40 |
LOM-046887 | |
MASSI ALICE |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:57.45 |
0
|
|
41 |
LOM-061916 | |
CUSATELLI IRENE |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:57.89 |
0
|
|
42 |
LOM-055303 | |
CASERINI ALICE |
Pol. Gisport |
2000 |
01:59.73 |
0
|
|
43 |
LOM-047336 | |
VILLA GRETA |
New Swim |
2000 |
02:00.12 |
0
|
|
44 |
FRI-14964 | |
LEIBELT TERESA |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
02:01.27 |
0
|
|
45 |
LOM-062825 | |
BALESTRINI MARTA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
02:01.60 |
0
|
|
46 |
LOM052682 | |
VILLA GIORGIA |
RN Saronno |
2000 |
02:03.00 |
0
|
|
47 |
FRI-11784 | |
INGANNAMORTE SARA |
GS Vigili del Fuoco TS |
2000 |
02:08.11 |
0
|
|
|
LOM-053306 | |
PELLEGATTA RACHELE |
Busto Nuoto |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-060418 | |
BRIOSCHI FEDERICA |
Team GIS |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irreg. |
|
|
|
Gara num. 68: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:16.51 |
10
|
|
2 |
LIG-09938 | |
FARINA ALICE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
01:19.56 |
8
|
|
3 |
PIE019085 | |
FASOLO ALESSIA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
01:22.94 |
6
|
|
4 |
LOM-060420 | |
BETTIN DIANA |
Pol. Gisport |
1997 |
01:23.20 |
5
|
|
5 |
FRI-14960 | |
FEGEZ GIULIA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
01:24.11 |
4
|
|
6 |
LOM-031973 | |
SCHEMBRI CHIARA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:24.48 |
3
|
|
7 |
LOM045892 | |
MONTANI ALICE |
New Swim |
1998 |
01:26.70 |
2
|
|
8 |
LOM-031438 | |
RUSCITTO GIULIA |
Pol. Gisport |
1997 |
01:27.18 |
1
|
|
9 |
FRI-4817 | |
POGACCINI MARTA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
01:28.35 |
0
|
|
10 |
LIG-13695 | |
GUARIGLIA MARTA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
01:30.59 |
0
|
|
11 |
LOM-039791 | |
CANCELLI ANDREA |
Pol. Gisport |
1998 |
01:30.98 |
0
|
|
12 |
LOM-060880 | |
LAMPIS TESSA |
Insubrika Gialla |
1998 |
01:31.95 |
0
|
|
13 |
LOM-053172 | |
LANELLA CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:32.35 |
0
|
|
14 |
LOM-039853 | |
BROVELLI ILARIA |
Insubrika Gialla |
1998 |
01:33.80 |
0
|
|
15 |
lom-045375 | |
LOMBARDI ZAIRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:34.39 |
0
|
|
16 |
LOM-057849 | |
SOSIO MARTA |
Team GIS |
1997 |
01:35.42 |
0
|
|
17 |
LOM-047079 | |
TOAIARI ELISA CLAUDIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:36.43 |
0
|
|
18 |
LOM-037576 | |
CURIA ARIANNA |
Team GIS |
1998 |
01:36.76 |
0
|
|
19 |
LOM-057901 | |
TOIA GIULIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:38.39 |
0
|
|
20 |
LOM-046897 | |
GUALTIERI SERENA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:38.53 |
0
|
|
21 |
LOM-009453 | |
DRAEBYE CLOE |
Pol. Stadium Besozzo |
1998 |
01:40.06 |
0
|
|
22 |
LOM047335 | |
ROTA SUSANNA |
New Swim |
1997 |
01:46.90 |
0
|
|
23 |
LOM-053174 | |
PEPE JOELLE |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:49.40 |
0
|
|
24 |
LOM-046872 | |
BIFFI MARGHERITA |
Nuoto Club Gallarate |
1997 |
01:51.28 |
0
|
|
25 |
LOM-025513 | |
LISI CLARA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
01:55.69 |
0
|
|
26 |
LOM-052030 | |
RIPAMONTI BENEDETTA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
01:58.21 |
0
|
|
|
LOM-046135 | |
MORENA CHIARA |
Pol. Gisport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 69: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Insubrika Rossa |
1996 |
01:13.85 |
10
|
|
2 |
PIE017789 | |
FICUCIELLO GESSICA |
RN Torino B |
1995 |
01:13.96 |
8
|
|
3 |
LOM-026787 | |
DONELLI DENISE |
Insubrika Rossa |
1996 |
01:14.21 |
6
|
|
4 |
PIE015360 | |
GHIRINGHELLI CHIARA |
RN Torino A |
1995 |
01:14.48 |
5
|
|
5 |
LOM026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:15.43 |
4
|
|
6 |
LOM-027227 | |
DELLA SALA JASMINE |
DDS |
1996 |
01:16.56 |
3
|
|
7 |
PIE015267 | |
STORNELLO COSTANZA |
RN Torino B |
1995 |
01:17.10 |
2
|
|
8 |
LOM-039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
DDS |
1996 |
01:17.20 |
1
|
|
9 |
LOM-029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika Rossa |
1995 |
01:17.76 |
0
|
|
10 |
PIE016767 | |
DE PASQUALE AGNESE |
RN Torino B |
1996 |
01:17.96 |
0
|
|
11 |
LIG-12775 | |
GANZERLA ALESSIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
01:19.34 |
0
|
|
12 |
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS |
1995 |
01:19.35 |
0
|
|
13 |
LOM-025803 | |
PIGNI GIORGIA |
Insubrika Verde |
1995 |
01:19.76 |
0
|
|
14 |
LOM-031432 | |
ZANOTTI MARIKA ADELAIDE |
GIS Milano |
1995 |
01:19.91 |
0
|
|
15 |
PIE016775 | |
RUSSI RAISSA |
RN Torino B |
1996 |
01:20.24 |
0
|
|
16 |
LOM-027866 | |
GRITTI MICAELA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:20.69 |
0
|
|
17 |
LIG-009946 | |
PASINI CHIARA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
01:21.26 |
0
|
|
18 |
PIE-013457 | |
CUENI CECILE |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:21.33 |
0
|
|
19 |
PIE016844 | |
TABASSO VERONICA |
Sisport Fiat Dynamic |
1996 |
01:21.47 |
0
|
|
20 |
LOM-030656 | |
PALUMBO MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:21.81 |
0
|
|
21 |
PRO-012506 | |
PISTRITTO SARA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
01:21.83 |
0
|
|
22 |
LOM-030395 | |
PROSERPIO CRISTIANA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:22.62 |
0
|
|
23 |
LOM-032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
Insubrika Bianca |
1996 |
01:22.90 |
0
|
|
24 |
PIE-015645 | |
MARIOTTI CHIARA |
Insubrika Verde |
1996 |
01:23.97 |
0
|
|
25 |
LOM-030393 | |
FRANGIAMORE SARA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:24.29 |
0
|
|
26 |
PIE019100 | |
BRAVIN SILVIA |
Sisport Fiat Active |
1996 |
01:24.96 |
0
|
|
27 |
LIG-009948 | |
REVELLI SERENA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
01:25.55 |
0
|
|
28 |
LOM-052444 | |
CORBETTA VALENTINA |
GIS Milano |
1996 |
01:25.67 |
0
|
|
29 |
LOM-034221 | |
CORNO ALESSANDRA |
Team GIS |
1996 |
01:26.00 |
0
|
|
30 |
LOM-030391 | |
ARRIGONI ALESSANDRA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:28.36 |
0
|
|
31 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
AICS Pavia |
1995 |
01:28.81 |
0
|
|
32 |
PRO-012401 | |
BONET FEDERICA |
Sisport Fiat Active |
1995 |
01:31.97 |
0
|
|
|
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
RN Saronno |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 70: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014687 | |
MERLO GIUDITTA |
Insubrika Rossa |
1993 |
01:09.01 |
10
|
|
2 |
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
Rane Rosse |
1993 |
01:09.17 |
8
|
|
3 |
LOM-025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Insubrika Rossa |
1993 |
01:09.33 |
6
|
|
4 |
PIE012718 | |
GATALETA ILARIA |
RN Torino A |
1993 |
01:09.74 |
5
|
|
5 |
PIE005490 | |
BRUNO FRANCO SARA |
RN Torino A |
1993 |
01:10.15 |
4
|
|
6 |
PIE-013312 | |
AULETTA FEDERICA |
Aosta Nuoto |
1994 |
01:11.10 |
3
|
|
7 |
PIE-005200 | |
BERTOLAMI SILVIA |
Insubrika Rossa |
1993 |
01:11.83 |
2
|
|
8 |
PRO-003405 | |
GIACONE CHIARA |
RN Torino A |
1994 |
01:11.88 |
1
|
|
9 |
PIE005398 | |
MONTALTO ILARIA |
RN Torino B |
1993 |
01:12.22 |
0
|
|
10 |
LOM-037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika Rossa |
1994 |
01:12.25 |
0
|
|
11 |
PIE012732 | |
PARISE NOEMI |
RN Torino A |
1994 |
01:12.86 |
0
|
|
12 |
LOM-025499 | |
BORSA IRENE |
DDS |
1994 |
01:14.86 |
0
|
|
13 |
LOM-014236 | |
LASRATO CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:15.99 |
0
|
|
14 |
PIE-013320 | |
TORRIONE MARTINA |
Aosta Nuoto |
1994 |
01:16.84 |
0
|
|
15 |
PIE-011478 | |
CAIELLI CRISTINA |
Insubrika Bianca |
1993 |
01:17.62 |
0
|
|
16 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
RN Saronno |
1993 |
01:18.10 |
0
|
|
17 |
PIE-011476 | |
BARETELLA GLORIA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:18.25 |
0
|
|
18 |
LOM-036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
DDS |
1994 |
01:18.46 |
0
|
|
19 |
LIG-009280 | |
CAVO ANNALAURA |
Insubrika Rossa |
1994 |
01:18.47 |
0
|
|
20 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
RN Saronno |
1993 |
01:19.27 |
0
|
|
21 |
LOM-032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:20.62 |
0
|
|
22 |
LOM-035810 | |
CANAZZA GLORIA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:25.18 |
0
|
|
|
Gara num. 71: 100 mt. Dorso - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:07.39 |
10
|
|
2 |
LOM-060788 | |
VERONESE MARTINA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:09.56 |
8
|
|
3 |
PIE-004257 | |
VOLPI MARTINA |
Insubrika Bianca |
1992 |
01:15.33 |
6
|
|
4 |
LOM-014231 | |
BARONI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:15.79 |
5
|
|
5 |
LOM-025100 | |
AIROLDI GIULIA CARLOTTA |
Insubrika Bianca |
1991 |
01:17.32 |
4
|
|
|
LOM-011929 | |
LAMPRONTI MICHELA |
GIS Milano |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 72: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA |
Rane Rosse |
1990 |
01:10.46 |
10
|
|
2 |
PIE004119 | |
GIACOMAZZI ANNA |
RN Torino B |
1990 |
01:10.71 |
8
|
|
|
Gara num. 73: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-11787 | |
GIANESELLI MATTEO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1998 |
01:26.17 |
10
|
|
2 |
LOM-037281 | |
BUONO TIZIANO |
Pol. Gisport |
1999 |
01:28.75 |
8
|
|
3 |
LOM-035928 | |
MARTUCCI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:29.44 |
6
|
|
4 |
LIG-15372 | |
POLIZZI DANIEL |
Riviera Nuoto Sanremo |
1998 |
01:29.46 |
5
|
|
5 |
LOM-052494 | |
BONINI CHRISTOPHER |
Insubrika Verde |
1998 |
01:30.22 |
4
|
|
6 |
LOM060625 | |
PAGANI SAMUELE |
Mozzate Sport |
1999 |
01:31.92 |
3
|
|
7 |
PRO-012611 | |
MURGOLO CHRISTIAN |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:32.37 |
2
|
|
8 |
LOM052303 | |
MARCHI ALESSANDRO |
RN Saronno |
1998 |
01:33.59 |
1
|
|
9 |
PIE019997 | |
AGLIETTA LUCA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
01:36.23 |
0
|
|
10 |
LOM-046792 | |
BERETTA LORENZO |
Pol. Gisport |
1999 |
01:36.88 |
0
|
|
11 |
PRO-012614 | |
PINNA ALESSANDRO |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:37.33 |
0
|
|
12 |
LOM-053176 | |
SALVINI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:38.17 |
0
|
|
13 |
LOM-046942 | |
GEREMICCA JACOPO |
Insubrika Gialla |
1999 |
01:38.38 |
0
|
|
14 |
PIE-021229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1999 |
01:38.91 |
0
|
|
15 |
LOM-042551 | |
SORIO ANDREA |
Pol. Gisport |
1999 |
01:39.24 |
0
|
|
16 |
FRI-8884 | |
BIACCA NIKITA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:39.84 |
0
|
|
17 |
LOM-055389 | |
DE VIRGILIS GABRIELE |
Team GIS |
1998 |
01:39.98 |
0
|
|
18 |
PRO-012616 | |
SANTELLI EMANUELE |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
01:40.28 |
0
|
|
19 |
LOM-046949 | |
PARIS ENRICO |
Insubrika Gialla |
1999 |
01:40.34 |
0
|
|
20 |
FRI-8882 | |
PERSEGATTI MARCO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1998 |
01:41.63 |
0
|
|
21 |
lom-049437 | |
MARCHETTI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:42.04 |
0
|
|
22 |
PRO-012411 | |
ESPOSITO CRISTIAN |
Sisport Fiat Active |
1999 |
01:42.06 |
0
|
|
23 |
LIG-15369 | |
DI VINCENZO LUCA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1998 |
01:42.12 |
0
|
|
24 |
PRO-012612 | |
MORISETTI MARCELLO |
Sisport Fiat Emotion |
1999 |
01:43.41 |
0
|
|
25 |
PRO-012501 | |
LEONE LORENZO |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
01:45.43 |
0
|
|
26 |
LOM-047067 | |
DE CANDIA NICOLO' |
Busto Nuoto |
1999 |
01:45.64 |
0
|
|
27 |
LOM-047064 | |
COLLARO DARIO |
Busto Nuoto |
1998 |
01:45.77 |
0
|
|
28 |
lom-060380 | |
POZZOLI DAVIDE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:45.99 |
0
|
|
29 |
LOM-046221 | |
TOFFANO LUCA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:46.80 |
0
|
|
30 |
LOM-055498 | |
FRISA MAURILIO |
Insubrika Gialla |
1998 |
01:47.19 |
0
|
|
31 |
LOM-047274 | |
SALMINI MATTEO |
Nuoto Club Gallarate |
1999 |
01:47.42 |
0
|
|
32 |
LOM065352 | |
RADICE NICCOLÒ |
RN Saronno |
1998 |
01:47.95 |
0
|
|
33 |
lom-049441 | |
MOROSINI LORENZO |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:48.68 |
0
|
|
34 |
LOM-046133 | |
FIORESINO MATTIA |
Pol. Gisport |
1998 |
01:49.54 |
0
|
|
35 |
FRI-11783 | |
GIORGI ALBERTO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
01:50.76 |
0
|
|
36 |
LOM-061925 | |
STORNO GIANLUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:50.96 |
0
|
|
37 |
LOM-039899 | |
ROMANO RICCARDO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:51.96 |
0
|
|
38 |
LIG-16387 | |
TAURINI FULVIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
01:52.34 |
0
|
|
39 |
PRO-012500 | |
LAMBERTI LORENZO |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
01:52.55 |
0
|
|
40 |
LIG-15379 | |
SPARNERI FRANCESCO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1998 |
01:54.75 |
0
|
|
41 |
LOM-043719 | |
NESPOLI LUCA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:56.79 |
0
|
|
42 |
LOM-061639 | |
GALLI ISAIA |
Caronno P. Nuoto |
1999 |
01:56.82 |
0
|
|
43 |
FRI-8888 | |
DUTTI MATTEO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
02:01.03 |
0
|
|
44 |
LIG-16394 | |
ARIETA LUIGI |
Riviera Nuoto Sanremo |
1999 |
02:02.98 |
0
|
|
|
PRO-012502 | |
MARCIANÒ GABRIELE |
Sisport Fiat Dynamic |
1999 |
Rit. |
|
|
|
LOM-061924 | |
PETROLO EDOARDO |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
Rit. |
|
|
|
lom-053388 | |
GRANDI FEDEREICO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
FRI-11850 | |
DEBELLI MATTEO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046935 | |
GALLI JACOPO |
Insubrika Verde |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-053169 | |
LUCIONI FRANCESCO |
New Swim |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046127 | |
MAGARETTI MATTIA |
Pol. Gisport |
1999 |
n.p. |
|
|
|
FRI-8886 | |
POCECCO NICHOLAS |
GS Vigili del Fuoco TS |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037277 | |
SALA ALESSANDRO |
Team GIS |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 74: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-13698 | |
NASI ALESSANDRO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
01:10.99 |
10
|
|
2 |
FRI-4536 | |
ESOPI TOBIA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1996 |
01:20.01 |
8
|
|
3 |
LOM-031710 | |
ERITREI STEFANO |
Pol. Gisport |
1997 |
01:20.38 |
6
|
|
4 |
LOM-032123 | |
SERENA FRANCESCO |
Insubrika Gialla |
1996 |
01:23.23 |
5
|
|
5 |
LOM-032653 | |
GROSSI GIACOMO |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
01:25.40 |
4
|
|
6 |
PIE017771 | |
CABULA FEDERICO |
Sisport Fiat Emotion |
1996 |
01:26.22 |
3
|
|
7 |
LOM-037283 | |
CASATI SIMONE |
Team GIS |
1997 |
01:26.59 |
2
|
|
8 |
PRO-012400 | |
BENFAIDA NADIR |
Sisport Fiat Active |
1997 |
01:28.16 |
1
|
|
9 |
LOM-035641 | |
MICOTTI STEFANO |
Insubrika Gialla |
1997 |
01:28.70 |
0
|
|
10 |
LOM-051990 | |
BORGHI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1997 |
01:29.85 |
0
|
|
11 |
LOM-037675 | |
EGIDA LORENZO |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
01:30.10 |
0
|
|
12 |
LOM-045242 | |
PURICELLI LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1997 |
01:31.93 |
0
|
|
13 |
LOM-031693 | |
SOTTILE EMANUELE |
Busto Nuoto |
1997 |
01:33.67 |
0
|
|
14 |
PIE019908 | |
SPEZZACATENA TOMMASO |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
01:36.01 |
0
|
|
15 |
FRI-8878 | |
VISINTIN NIKO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
01:36.35 |
0
|
|
16 |
FRI-7129 | |
MURATORE DIEGO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
01:36.94 |
0
|
|
17 |
LOM-060416 | |
PIVARI STEFANO |
Pol. Gisport |
1997 |
01:40.11 |
0
|
|
18 |
LOM-046622 | |
LOCATELLI MATTEO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:57.09 |
0
|
|
|
LOM061798 | |
PEDRONI FRANCESCO |
AICS Pavia |
1997 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
Gara num. 75: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012751 | |
PELARATTI UMBERTO |
RN Torino A |
1993 |
01:04.93 |
10
|
|
2 |
PRO-003406 | |
GEMELLO RICCARDO |
RN Torino A |
1993 |
01:05.61 |
8
|
|
3 |
PIE012725 | |
MICCOLI ALESSANDRO |
RN Torino A |
1993 |
01:06.14 |
6
|
|
4 |
PIE015374 | |
SERAFIN IACOPO |
RN Torino A |
1994 |
01:06.45 |
5
|
|
5 |
LIG-009941 | |
IERITI GIULIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
01:06.99 |
4
|
|
6 |
PIE016798 | |
VALERA FEDERICO |
RN Torino B |
1995 |
01:08.89 |
3
|
|
7 |
PIE016676 | |
ROLANDO MAURIZIO |
RN Torino B |
1995 |
01:08.92 |
2
|
|
8 |
LOM-030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Insubrika Verde |
1994 |
01:09.10 |
1
|
|
9 |
PIE012681 | |
CRIVELLARO MICHELE |
RN Torino A |
1993 |
01:09.37 |
0
|
|
10 |
PIE016779 | |
BALBO EMANUELE |
RN Torino B |
1995 |
01:09.50 |
0
|
|
11 |
LIG-09953 | |
VALLADARES STEFANO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1994 |
01:09.57 |
0
|
|
12 |
PIE012708 | |
SACCO FEDERICO |
RN Torino B |
1993 |
01:10.28 |
0
|
|
13 |
LOM026915 | |
DIMALTA MARCO |
GSL |
1994 |
01:11.17 |
0
|
|
14 |
LOM-027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika Bianca |
1993 |
01:11.99 |
0
|
|
15 |
PIE016789 | |
GIACOMAZZI STEFANO |
RN Torino B |
1995 |
01:12.02 |
0
|
|
16 |
PIE016860 | |
PERINI VITTORIO |
Sisport Fiat Emotion |
1995 |
01:12.06 |
0
|
|
17 |
LOM-024159 | |
SCARABOTTOLO LUCA |
GIS Milano |
1993 |
01:13.79 |
0
|
|
18 |
LOM-025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Insubrika Rossa |
1995 |
01:14.34 |
0
|
|
19 |
LOM-033604 | |
GUERRIERO LUCA |
Insubrika Gialla |
1995 |
01:15.02 |
0
|
|
20 |
LOM-032166 | |
RAVALLI MATTEO |
DDS |
1994 |
01:17.57 |
0
|
|
21 |
PIE016946 | |
RUBINO ANDREA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
01:18.68 |
0
|
|
22 |
LOM-029283 | |
GIACOMIN STEFANO |
Team GIS |
1995 |
01:19.12 |
0
|
|
23 |
LOM-034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
Pol. Stadium Besozzo |
1995 |
01:19.64 |
0
|
|
24 |
LOM-030651 | |
BONI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:19.89 |
0
|
|
25 |
LOM-031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Insubrika Verde |
1995 |
01:21.48 |
0
|
|
26 |
LIG-009937 | |
DI MUCCIO FABRIZIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
01:27.06 |
0
|
|
|
PIE012688 | |
PANCARI LUCA |
RN Torino A |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031716 | |
PANDINI ANDREA |
Team GIS |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 76: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:01.72 |
10
|
|
2 |
PIE015212 | |
GIANSANTE DAVIDE |
RN Torino B |
1992 |
01:07.07 |
8
|
|
3 |
PIE002024 | |
CUSIMANO GIULIO |
RN Torino B |
1991 |
01:08.60 |
6
|
|
4 |
PRO-001291 | |
PEROTTI GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1991 |
01:09.52 |
5
|
|
5 |
PIE-015687 | |
PERRON LUCA |
Aosta Nuoto |
1992 |
01:10.84 |
4
|
|
6 |
LOM-029773 | |
CAVENAGHI FEDERICO |
GIS Milano |
1992 |
01:17.87 |
3
|
|
|
Gara num. 77: 100 mt. Dorso - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE002249 | |
POLTRONE TOMMASO |
RN Torino A |
1989 |
01:03.81 |
10
|
|
2 |
LOM-008529 | |
CRESPI SIMONE |
Insubrika Bianca |
1990 |
01:13.99 |
8
|
|
|
Gara num. 78: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007926 | |
OLDRINI NICOLO' |
Insubrika Rossa |
1987 |
01:02.23 |
10
|
|
2 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
RN Saronno |
1988 |
01:06.99 |
8
|
|
|
LOM007356 | |
SCARABELLO MARIO |
Rane Rosse |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 79: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-7174 | |
PATINI CELESTE |
Unione Nuoto Friuli |
1997 |
03:04.51 |
10 (100 m 01:30.84)
|
|
2 |
LOM-037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Insubrika Rossa |
1997 |
03:06.99 |
8 (100 m 01:30.44)
|
|
3 |
FRI-7800 | |
IURASEK SOFIA |
Unione Nuoto Friuli |
1998 |
03:12.77 |
6 (100 m 01:35.48)
|
|
4 |
LOM-039854 | |
CAZZANIGA ALICE |
Insubrika Verde |
1998 |
03:17.03 |
5 (100 m 01:36.18)
|
|
5 |
PIE017774 | |
MARMO GRETA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
03:24.17 |
4 (100 m 01:39.50)
|
|
6 |
LOM052415 | |
CIOCCA VANESSA |
AICS Pavia |
1998 |
03:24.65 |
3 (100 m 01:39.57)
|
|
7 |
LOM-057381 | |
FAGNANI ELISA |
Pol. Gisport |
1997 |
03:25.81 |
2 (100 m 01:38.12)
|
|
8 |
LOM-046933 | |
FALCONI FEDERICA |
Insubrika Gialla |
1997 |
03:27.80 |
1 (100 m 01:38.96)
|
|
9 |
LIG-13697 | |
CAPOZUCCA LARA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
03:31.84 |
0 (100 m 01:42.63)
|
|
10 |
FRI-4817 | |
POGACCINI MARTA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
03:32.58 |
0 (100 m 01:41.77)
|
|
11 |
LOM-034630 | |
DI LEO IRENE |
Insubrika Verde |
1998 |
03:32.98 |
0 (100 m 01:44.10)
|
|
12 |
LOM042664 | |
MARTINELLI MIRIAM |
GSL |
1998 |
03:32.99 |
0 (100 m 01:43.39)
|
|
13 |
LOM-034042 | |
ARRIGHI GIADA |
Pol. Gisport |
1997 |
03:33.49 |
0 (100 m 01:42.69)
|
|
14 |
PIE019112 | |
MASOERO ALICE |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
03:35.96 |
0 (100 m 01:45.61)
|
|
15 |
LOM-052498 | |
MARCORA CHIARA |
Insubrika Gialla |
1998 |
03:51.79 |
0 (100 m 01:49.69)
|
|
16 |
LOM-046898 | |
MOTTA ALICE |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
03:52.65 |
0 (100 m 01:54.31)
|
|
|
LOM-046896 | |
DI NATALE GIORGIA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 80: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE015362 | |
IANNANTUONI FRANCESCA |
RN Torino A |
1995 |
02:54.17 |
10 (100 m 01:24.75)
|
|
2 |
LOM-029646 | |
COLOMBO LUCIA |
Insubrika Bianca |
1995 |
03:01.34 |
8 (100 m 01:26.89)
|
|
3 |
PIE016303 | |
D'ALESSANO SERENA |
RN Torino A |
1995 |
03:01.72 |
6 (100 m 01:27.53)
|
|
4 |
lom-035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
03:08.47 |
5 (100 m 01:31.58)
|
|
5 |
PRO-003510 | |
CINQUATTI ALESSANDRA |
RN Torino B |
1996 |
03:09.23 |
4 (100 m 01:30.91)
|
|
6 |
LOM-038210 | |
TOMARELLI CLAUDIA |
DDS |
1995 |
03:15.30 |
3 (100 m 01:34.07)
|
|
7 |
LOM031414 | |
MULAS GLORIA |
GSL |
1995 |
03:15.77 |
2 (100 m 01:34.43)
|
|
8 |
LOM-046350 | |
APRIOLI FEDERICA |
Insubrika Bianca |
1996 |
03:21.96 |
1 (100 m 01:37.64)
|
|
9 |
LOM052305 | |
ZAFFARONI FRANCESCA |
RN Saronno |
1995 |
03:23.24 |
0 (100 m 01:38.12)
|
|
10 |
LOM035942 | |
SCORTA SAMANTHA |
GSL |
1996 |
03:23.86 |
0 (100 m 01:37.81)
|
|
11 |
LOM-025497 | |
BORSA ELISA |
DDS |
1996 |
03:24.16 |
0 (100 m 01:37.65)
|
|
12 |
LOM-030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
Insubrika Bianca |
1995 |
03:25.21 |
0 (100 m 01:38.30)
|
|
13 |
LOM-037677 | |
PEREGO MARTA |
Insubrika Bianca |
1996 |
03:25.52 |
0 (100 m 01:40.31)
|
|
|
PIE-019083 | |
CASU SABRINA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:44.21)
|
|
|
Gara num. 81: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012731 | |
PARIGINI FEDERICA |
RN Torino A |
1994 |
02:37.94 |
10 (100 m 01:16.53)
|
|
2 |
PIE016220 | |
QUITADAMO SERENA |
RN Torino A |
1994 |
02:42.59 |
8 (100 m 01:18.79)
|
|
3 |
LOM-017582 | |
CREMONESI JASMINE |
Insubrika Rossa |
1993 |
02:44.12 |
6 (100 m 01:18.47)
|
|
4 |
PIE-015217 | |
GAL BENEDETTA |
Aosta Nuoto |
1994 |
02:51.82 |
5 (100 m 01:22.75)
|
|
5 |
PRO-003404 | |
D'AMATO CLAUDIA |
RN Torino A |
1994 |
02:51.99 |
4 (100 m 01:22.37)
|
|
6 |
LOM037926 | |
GULLA GIORGIA |
Rane Rosse |
1994 |
02:54.91 |
3 (100 m 01:24.59)
|
|
7 |
PIE-013465 | |
DE SORCELLIS GIULIA |
Insubrika Bianca |
1994 |
02:57.58 |
2 (100 m 01:24.95)
|
|
8 |
LOM-034462 | |
BOSSINI SILVANA JOLANDA |
GIS Milano |
1993 |
03:02.27 |
1 (100 m 01:27.06)
|
|
9 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN Saronno |
1994 |
03:16.10 |
0 (100 m 01:36.02)
|
|
10 |
LOM-032652 | |
GROSSI BIANCA |
Insubrika Bianca |
1994 |
03:28.83 |
0 (100 m 01:39.79)
|
|
|
Gara num. 82: 200 mt. Rana - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015285 | |
GUZZETTI MICHELA |
Rane Rosse |
1992 |
02:34.87 |
10 (100 m 01:13.63)
|
|
2 |
PRO-003400 | |
CALZOLARI SABINA |
RN Torino A |
1992 |
02:37.63 |
8 (100 m 01:17.24)
|
|
3 |
LOM-014050 | |
SESSA SIMONA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
02:47.27 |
6 (100 m 01:20.50)
|
|
4 |
LOM-014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:51.87 |
5 (100 m 01:22.77)
|
|
5 |
LOM027236 | |
MALASPINA GELSY |
Rane Rosse |
1992 |
03:01.77 |
4 (100 m 01:27.41)
|
|
6 |
PRO-012600 | |
BUMBACA MARTINA |
Sisport Fiat Emotion |
1991 |
03:03.94 |
3 (100 m 01:29.89)
|
|
7 |
PRO-012513 | |
ZORODDU GIORGIA |
Sisport Fiat Dynamic |
1992 |
03:18.31 |
2 (100 m 01:37.81)
|
|
|
LOM-053057 | |
PRINO ALESSANDRA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
n.p. |
(100 m 01:27.06)
|
|
|
Gara num. 83: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014507 | |
VENICE CARLA |
Insubrika Rossa |
1988 |
02:33.67 |
10 (100 m 01:14.52)
|
|
|
Gara num. 84: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036240 | |
GOBBETTI SERGIO |
AICS Pavia |
1996 |
02:52.28 |
10 (100 m 01:23.55)
|
|
2 |
LIG-09954 | |
VALLADARES ANDRES |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
03:04.76 |
8 (100 m 01:28.37)
|
|
3 |
FRI-7127 | |
LORENZUTTI ALESSIO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1996 |
03:08.60 |
6 (100 m 01:31.86)
|
|
4 |
LOM-037735 | |
CASTALDI GABRIELE |
Busto Nuoto |
1996 |
03:12.01 |
5 (100 m 01:32.54)
|
|
5 |
PIE018015 | |
FELICIAN LORIS |
Sisport Fiat Emotion |
1996 |
03:12.18 |
4 (100 m 01:34.40)
|
|
6 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
RN Saronno |
1997 |
03:13.20 |
3 (100 m 01:33.26)
|
|
7 |
PRO-012604 | |
CAPORALE ALESSIO |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
03:16.24 |
2 (100 m 01:36.09)
|
|
8 |
LOM-039433 | |
RANAUDO FEDERICO |
Team GIS |
1996 |
03:18.59 |
1 (100 m 01:35.39)
|
|
9 |
LOM-031598 | |
CARRIERI ROBERTO |
Pol. Gisport |
1996 |
03:19.17 |
0 (100 m 01:36.46)
|
|
10 |
PIE-017725 | |
ASCONE MATTIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
03:22.64 |
0 (100 m 01:36.56)
|
|
11 |
LIG-14555 | |
CALVINI ALESSIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
03:25.79 |
0 (100 m 01:39.79)
|
|
12 |
LIG-14557 | |
CUNIBERTI GIULIO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
03:25.90 |
0 (100 m 01:41.54)
|
|
13 |
FRI-4212 | |
INNOCENTI GABRIELE |
GS Vigili del Fuoco TS |
1996 |
03:30.32 |
0 (100 m 01:44.08)
|
|
14 |
PIE018380 | |
RETTA NICOLA |
Sisport Fiat Dynamic |
1996 |
03:37.56 |
0 (100 m 01:42.88)
|
|
15 |
LOM-035970 | |
SCACCABAROZZI SAMUELE |
Pol. Gisport |
1997 |
03:38.93 |
0 (100 m 01:45.24)
|
|
16 |
LOM-034638 | |
RIGHETTI RICCARDO |
Insubrika Gialla |
1997 |
03:46.40 |
0 (100 m 01:49.91)
|
|
17 |
LOM-028438 | |
DE MICHELI MARCO |
Insubrika Verde |
1997 |
03:46.90 |
0 (100 m 01:49.15)
|
|
|
PIE021082 | |
ALESSO MARCO |
Sisport Fiat Active |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PIE-020881 | |
CEFFA EDOARDO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031437 | |
MATTAVELLI DAVIDE |
Team GIS |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-044658 | |
ZAPPELLA SIMONE |
Pol. Gisport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 85: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Insubrika Rossa |
1994 |
02:34.42 |
10 (100 m 01:14.27)
|
|
2 |
LOM-026876 | |
BRIOSCHI TOMMASO |
GIS Milano |
1995 |
02:41.84 |
8 (100 m 01:19.23)
|
|
3 |
PRO-012610 | |
LOMBARDO MARCO |
Sisport Fiat Emotion |
1993 |
02:42.98 |
6 (100 m 01:17.33)
|
|
4 |
LOM023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
GSL |
1993 |
02:44.70 |
5 (100 m 01:16.20)
|
|
5 |
PIE012723 | |
MARINO ALESSANDRO |
RN Torino B |
1993 |
02:46.62 |
4 (100 m 01:19.91)
|
|
6 |
PIE-012674 | |
SPORTILLO ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
02:48.09 |
3 (100 m 01:20.83)
|
|
7 |
LOM-025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Insubrika Verde |
1995 |
02:48.43 |
2 (100 m 01:20.88)
|
|
8 |
LOM-032144 | |
PERA RICCARDO |
Insubrika Verde |
1994 |
02:49.00 |
1 (100 m 01:20.52)
|
|
9 |
PIE016788 | |
DIETA ALESSANDRO |
RN Torino B |
1995 |
02:50.47 |
0 (100 m 01:20.92)
|
|
10 |
LOM-029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
Insubrika Gialla |
1993 |
02:52.30 |
0 (100 m 01:21.87)
|
|
11 |
PIE015404 | |
CHAZALETTES LUCA |
RN Torino B |
1994 |
02:54.09 |
0 (100 m 01:23.87)
|
|
12 |
PIE-017426 | |
BENINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
02:57.29 |
0 (100 m 01:26.07)
|
|
13 |
LOM-044828 | |
POZZI MATTEO |
DDS |
1995 |
02:58.60 |
0 (100 m 01:26.09)
|
|
14 |
PRO-012504 | |
NICOLOSI DANIELE |
Sisport Fiat Dynamic |
1993 |
03:02.31 |
0 (100 m 01:29.15)
|
|
15 |
LOM-036227 | |
STELLINI ANDREA |
DDS |
1994 |
03:02.61 |
0 (100 m 01:26.83)
|
|
16 |
PIE-016827 | |
ARNODO MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1994 |
03:06.72 |
0 (100 m 01:30.94)
|
|
17 |
LOM-036225 | |
PAGANONI GIACOMO |
DDS |
1995 |
03:07.19 |
0 (100 m 01:28.92)
|
|
18 |
LOM-037363 | |
CAZZANIGA ANDREA |
Insubrika Bianca |
1995 |
03:07.88 |
0
|
|
19 |
LOM-034420 | |
FRIGELLI MATTEO |
Pol. Stadium Besozzo |
1994 |
03:09.79 |
0 (100 m 01:30.32)
|
|
20 |
LOM-032163 | |
LICCIARDELLO LUCA |
DDS |
1995 |
03:11.40 |
0 (100 m 01:30.53)
|
|
21 |
PIE016674 | |
CORRARATI FEDERICO |
RN Torino B |
1995 |
03:11.55 |
0 (100 m 01:32.17)
|
|
|
LOM-024389 | |
NERI MARCO |
Insubrika Gialla |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031716 | |
PANDINI ANDREA |
Team GIS |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-015996 | |
VERDERIO MIRKO |
GIS Milano |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 86: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE003978 | |
FONSATO ANDREA |
RN Torino A |
1991 |
02:27.75 |
10 (100 m 01:10.97)
|
|
2 |
PRO-003403 | |
DI LECCE FRANCESCO |
RN Torino A |
1991 |
02:29.98 |
8 (100 m 01:12.07)
|
|
3 |
LOM038988 | |
CANTI FILIPPO |
GSL |
1992 |
02:31.25 |
6 (100 m 01:11.93)
|
|
4 |
LOM-029862 | |
SCHIAFFINO ANDREA |
DDS |
1992 |
02:31.84 |
5 (100 m 01:14.08)
|
|
|
LOM-012489 | |
VERDERIO ERIK |
GIS Milano |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 87: 200 mt. Rana - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE002211 | |
DE STEFANI ALESSIO |
RN Torino A |
1990 |
02:20.39 |
10 (100 m 01:08.56)
|
|
2 |
LOM-008614 | |
OSSOLA NICOLO' |
Insubrika Rossa |
1990 |
02:21.65 |
8 (100 m 01:09.36)
|
|
3 |
PIE-012532 | |
CESTI EMANUELE |
Rari Nantes Novara |
1989 |
02:22.02 |
6 (100 m 01:08.86)
|
|
|
Gara num. 88: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom-005861 | |
ORLANDIN CRISTIAN |
Nord Padania Nuoto |
1988 |
02:32.01 |
10 (100 m 01:12.04)
|
|
2 |
LOM-007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika Verde |
1988 |
02:32.93 |
8 (100 m 01:12.57)
|
|
|
Gara num. 89: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037307 | |
CASOTTO DANA |
Insubrika Rossa |
1997 |
02:21.82 |
10 (100 m 01:08.75)
|
|
2 |
PIE-019659 | |
NGUYEN VAN KIM SARA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
02:29.99 |
8 (100 m 01:14.08)
|
|
3 |
LOM-038604 | |
MAFFI CHIARA |
Insubrika Verde |
1997 |
02:32.36 |
6 (100 m 01:14.19)
|
|
4 |
LIG-09938 | |
FARINA ALICE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
02:33.42 |
5 (100 m 01:15.88)
|
|
5 |
PIE019048 | |
ASTOLFI GIORGIA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
02:37.69 |
4 (100 m 01:17.31)
|
|
6 |
LOM-045496 | |
COSTA DANIELA |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
02:38.96 |
3 (100 m 01:17.03)
|
|
7 |
LOM-052813 | |
PRINO ELEONORA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
02:39.14 |
2 (100 m 01:16.57)
|
|
8 |
PIE019086 | |
LOMBARDO ALESSANDRA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
02:43.60 |
1 (100 m 01:18.52)
|
|
9 |
PIE018381 | |
ROSSI ASJA ELEONORA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
02:43.82 |
0 (100 m 01:21.04)
|
|
10 |
PIE019085 | |
FASOLO ALESSIA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
02:48.25 |
0 (100 m 01:19.98)
|
|
11 |
PIE019099 | |
BORELLO GIADA |
Sisport Fiat Active |
1998 |
02:49.61 |
0 (100 m 01:24.49)
|
|
12 |
PIE018377 | |
ORLA ARIANNA |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
02:51.03 |
0 (100 m 01:23.75)
|
|
13 |
PIE019104 | |
CASTELLO SARA |
Sisport Fiat Active |
1998 |
02:51.64 |
0 (100 m 01:23.72)
|
|
14 |
LOM-053172 | |
LANELLA CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
02:52.90 |
0 (100 m 01:24.39)
|
|
15 |
PIE019087 | |
MANCINI CHIARA |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
02:53.93 |
0 (100 m 01:25.38)
|
|
16 |
LIG-13697 | |
CAPOZUCCA LARA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
02:54.13 |
0 (100 m 01:23.78)
|
|
17 |
lom-045375 | |
LOMBARDI ZAIRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
02:55.84 |
0 (100 m 01:26.80)
|
|
18 |
LOM-053175 | |
SAI GILDA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
02:58.30 |
0 (100 m 01:27.56)
|
|
19 |
LOM-046894 | |
BERNASCONI CECILIA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
03:01.75 |
0 (100 m 01:27.55)
|
|
20 |
LOM-046897 | |
GUALTIERI SERENA |
Nuoto Club Gallarate |
1998 |
03:01.77 |
0 (100 m 01:28.34)
|
|
21 |
PRO-023001 | |
VOLONTÈ SILVIA |
RN Saronno |
1998 |
03:08.94 |
0
|
|
|
LOM-034042 | |
ARRIGHI GIADA |
Pol. Gisport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-035505 | |
BERETTA ALICE |
Pol. Gisport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PRO-012603 | |
BOSSER PEVERELLI MAYA |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-039791 | |
CANCELLI ANDREA |
Pol. Gisport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032273 | |
CORBETTA NOEMI |
Team GIS |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM045892 | |
MONTANI ALICE |
New Swim |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PIE019090 | |
PETRONIO AURORA |
Sisport Fiat Emotion |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031438 | |
RUSCITTO GIULIA |
Pol. Gisport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 90: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
Insubrika Verde |
1995 |
02:15.47 |
10 (100 m 01:06.83)
|
|
2 |
PIE016941 | |
BULGARELLI EMMA |
RN Torino A |
1996 |
02:16.69 |
8 (100 m 01:06.99)
|
|
3 |
PRO-003401 | |
CORAPI ADELE |
RN Torino A |
1995 |
02:16.74 |
6 (100 m 01:07.01)
|
|
4 |
PIE016774 | |
RUCCI SARA |
RN Torino A |
1995 |
02:18.74 |
5 (100 m 01:07.44)
|
|
5 |
lom-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:19.47 |
4 (100 m 01:08.38)
|
|
6 |
LOM-026627 | |
ZENA ELISA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
02:20.61 |
3 (100 m 01:07.96)
|
|
7 |
PIE015360 | |
GHIRINGHELLI CHIARA |
RN Torino A |
1995 |
02:22.45 |
2 (100 m 01:09.78)
|
|
8 |
LIG-12775 | |
GANZERLA ALESSIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
02:24.49 |
1 (100 m 01:10.50)
|
|
9 |
LOM-034892 | |
BANFI MONICA |
Insubrika Bianca |
1996 |
02:25.45 |
0 (100 m 01:09.69)
|
|
10 |
PIE-016822 | |
MANTOVANI VALENTINA |
Insubrika Bianca |
1995 |
02:26.59 |
0 (100 m 01:11.73)
|
|
11 |
LOM-031992 | |
GEDDO SARA |
Insubrika Verde |
1995 |
02:27.04 |
0 (100 m 01:10.96)
|
|
12 |
LOM-036219 | |
BERTI CATERINA |
DDS |
1996 |
02:30.31 |
0 (100 m 01:13.45)
|
|
13 |
PIE-016412 | |
DIANIN NICOLE |
Rari Nantes Novara |
1996 |
02:31.37 |
0 (100 m 01:14.03)
|
|
14 |
PIE016692 | |
BACCAGLINI CHIARA |
RN Torino B |
1996 |
02:32.30 |
0 (100 m 01:14.39)
|
|
15 |
LOM-036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
DDS |
1995 |
02:32.50 |
0 (100 m 01:13.85)
|
|
16 |
LOM-035614 | |
ROSSETTI ILARIA |
Insubrika Gialla |
1996 |
02:32.67 |
0 (100 m 01:14.28)
|
|
17 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
DDS |
1995 |
02:32.79 |
0 (100 m 01:14.56)
|
|
18 |
LOM-029646 | |
COLOMBO LUCIA |
Insubrika Bianca |
1995 |
02:33.42 |
0 (100 m 01:14.64)
|
|
19 |
PIE-015648 | |
FRANZIN ALICE |
Insubrika Gialla |
1996 |
02:34.16 |
0 (100 m 01:15.54)
|
|
20 |
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS |
1995 |
02:34.24 |
0 (100 m 01:13.90)
|
|
21 |
PRO-012510 | |
SPEZZANI MARTINA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
02:34.69 |
0 (100 m 01:14.07)
|
|
22 |
LOM-036064 | |
ELMI BEATRICE |
DDS |
1995 |
02:34.76 |
0 (100 m 01:13.03)
|
|
23 |
PIE-017109 | |
MACORI MARTINA |
Aosta Nuoto |
1996 |
02:35.17 |
0 (100 m 01:15.39)
|
|
24 |
PRO-012406 | |
CANNIZZARO VALENTINA |
Sisport Fiat Active |
1995 |
02:35.49 |
0 (100 m 01:13.74)
|
|
24 |
LOM-030653 | |
SPOZIO MICHELA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
02:35.49 |
0 (100 m 01:15.53)
|
|
26 |
LOM-036226 | |
POMUNI ELENA |
DDS |
1996 |
02:36.11 |
0 (100 m 01:16.88)
|
|
27 |
LIG-009946 | |
PASINI CHIARA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
02:36.35 |
0 (100 m 01:16.96)
|
|
28 |
PIE019100 | |
BRAVIN SILVIA |
Sisport Fiat Active |
1996 |
02:36.42 |
0 (100 m 01:15.70)
|
|
29 |
LOM-052581 | |
REY MARGHERITA |
DDS |
1996 |
02:37.79 |
0 (100 m 01:15.64)
|
|
30 |
LOM-032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
Pol. Stadium Besozzo |
1996 |
02:38.69 |
0 (100 m 01:17.23)
|
|
31 |
LIG-09947 | |
PERPIGLIA GIULIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
02:39.07 |
0 (100 m 01:16.36)
|
|
32 |
PRO-012506 | |
PISTRITTO SARA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
02:40.46 |
0 (100 m 01:17.89)
|
|
33 |
LIG-009948 | |
REVELLI SERENA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
02:42.09 |
0 (100 m 01:18.54)
|
|
34 |
PIE016844 | |
TABASSO VERONICA |
Sisport Fiat Dynamic |
1996 |
02:42.72 |
0 (100 m 01:18.87)
|
|
35 |
PIE-019109 | |
FREDIANI THEA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
02:42.74 |
0 (100 m 01:17.52)
|
|
36 |
LOM038228 | |
CARBONE MARTA |
GSL |
1996 |
02:49.17 |
0 (100 m 01:21.38)
|
|
|
LOM-031711 | |
AGOSTONI ANNALISA |
GIS Milano |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031392 | |
CASERINI CHIARA |
GIS Milano |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052444 | |
CORBETTA VALENTINA |
GIS Milano |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-029280 | |
FUCCI CHIARA |
Team GIS |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 91: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-003405 | |
GIACONE CHIARA |
RN Torino A |
1994 |
02:07.35 |
10 (100 m 01:02.56)
|
|
2 |
PIE005490 | |
BRUNO FRANCO SARA |
RN Torino A |
1993 |
02:09.83 |
8 (100 m 01:04.00)
|
|
3 |
LOM-015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika Rossa |
1993 |
02:13.31 |
6 (100 m 01:04.73)
|
|
4 |
PIE-013312 | |
AULETTA FEDERICA |
Aosta Nuoto |
1994 |
02:16.02 |
5 (100 m 01:07.20)
|
|
5 |
LIG-009280 | |
CAVO ANNALAURA |
Insubrika Rossa |
1994 |
02:16.48 |
4 (100 m 01:06.39)
|
|
6 |
PIE-005090 | |
FALCOMATA' CHIARA |
Aosta Nuoto |
1993 |
02:17.83 |
3 (100 m 01:07.50)
|
|
7 |
PIE-013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Insubrika Verde |
1993 |
02:18.33 |
2 (100 m 01:06.97)
|
|
8 |
LOM-060786 | |
MARCIANO GIULIA |
Insubrika Verde |
1994 |
02:19.22 |
1 (100 m 01:08.46)
|
|
9 |
PIE005372 | |
ACQUAFRESCA ELISA |
RN Torino B |
1993 |
02:19.44 |
0 (100 m 01:07.49)
|
|
10 |
PRO-012609 | |
LIA PAOLA |
Sisport Fiat Emotion |
1994 |
02:20.22 |
0 (100 m 01:07.41)
|
|
11 |
PIE005398 | |
MONTALTO ILARIA |
RN Torino B |
1993 |
02:20.70 |
0 (100 m 01:08.25)
|
|
12 |
LOM-026552 | |
TEMPORITI BETRICE |
Insubrika Verde |
1994 |
02:24.09 |
0 (100 m 01:09.82)
|
|
13 |
PIE-011478 | |
CAIELLI CRISTINA |
Insubrika Bianca |
1993 |
02:24.50 |
0 (100 m 01:10.93)
|
|
14 |
LOM-033647 | |
LAURENTI VALERIA |
Insubrika Bianca |
1994 |
02:27.16 |
0 (100 m 01:12.50)
|
|
15 |
LOM-033678 | |
MARTIGNONI MONICA |
Insubrika Verde |
1994 |
02:27.45 |
0 (100 m 01:12.00)
|
|
16 |
PIE-011483 | |
RUSSO JESSICA |
Insubrika Bianca |
1993 |
02:29.20 |
0 (100 m 01:12.70)
|
|
17 |
lom-029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
02:30.74 |
0 (100 m 01:14.57)
|
|
18 |
PRO-012409 | |
DOMENINO ALESSIA |
Sisport Fiat Active |
1993 |
02:34.51 |
0 (100 m 01:16.48)
|
|
19 |
PIE-015686 | |
ASCENZI DEBORA |
Aosta Nuoto |
1994 |
02:36.48 |
0 (100 m 01:16.16)
|
|
|
PIE-012818 | |
FERRARI FRANCESCA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037490 | |
FUMAGALLI ALESSANDRA |
GIS Milano |
1994 |
n.p. |
|
|
|
PIE016220 | |
QUITADAMO SERENA |
RN Torino A |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
RN Saronno |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 92: 200 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-002239 | |
POLETTI MARIKA |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:12.20 |
10 (100 m 01:04.16)
|
|
2 |
LOM030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:13.50 |
8 (100 m 01:04.19)
|
|
3 |
LOM005030 | |
PIZZI LUANA |
GSL |
1991 |
02:19.60 |
6 (100 m 01:07.56)
|
|
4 |
PRO-012615 | |
ORLA ALESSIA |
Sisport Fiat Emotion |
1992 |
02:30.19 |
5 (100 m 01:13.06)
|
|
5 |
LOM-014578 | |
LA RUSSIA MARTINA |
Insubrika Bianca |
1992 |
02:34.22 |
4 (100 m 01:15.56)
|
|
|
LOM017233 | |
ALARIO MARTINA |
Rane Rosse |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM018997 | |
LA ROTONDA KATIUSCIA |
AICS Pavia |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-029776 | |
LEOTTA FEDERICA |
GIS Milano |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 93: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012828 | |
GENISELLA SELENE |
GSL |
1990 |
02:19.84 |
10 (100 m 01:06.76)
|
|
2 |
LOM013241 | |
CAPUZZI STEFANIA |
GSL |
1990 |
02:30.09 |
8 (100 m 01:10.51)
|
|
|
LOM-006886 | |
MERLO SARA |
GIS Milano |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM-006894 | |
PELANDA ELENA |
GIS Milano |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 94: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
02:23.11 |
10 (100 m 01:12.30)
|
|
2 |
FRI-4536 | |
ESOPI TOBIA |
GS Vigili del Fuoco TS |
1996 |
02:23.40 |
8 (100 m 01:10.29)
|
|
3 |
LOM-059012 | |
RE ANDREA |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
02:23.88 |
6 (100 m 01:11.63)
|
|
4 |
PIE020681 | |
PISTORIO FEDERICO |
Sisport Fiat Emotion |
1996 |
02:26.29 |
5 (100 m 01:12.62)
|
|
5 |
LOM-039233 | |
PISANI SIMONE |
Busto Nuoto |
1996 |
02:28.08 |
4 (100 m 01:11.41)
|
|
6 |
lom-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
02:28.21 |
3 (100 m 01:12.08)
|
|
7 |
LOM-037824 | |
VIOLA RICCARDO |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
02:30.68 |
2 (100 m 01:12.51)
|
|
8 |
LOM-034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
02:33.07 |
1 (100 m 01:13.80)
|
|
9 |
LIG-14554 | |
CALVINI MORENO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
02:34.98 |
0 (100 m 01:15.95)
|
|
10 |
LOM-032653 | |
GROSSI GIACOMO |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
02:35.46 |
0 (100 m 01:15.20)
|
|
11 |
PIE019113 | |
MAZZONE LORENZO |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
02:36.46 |
0 (100 m 01:16.60)
|
|
12 |
PIE020013 | |
LA GUARDIA DAVIDE |
Sisport Fiat Active |
1996 |
02:36.81 |
0
|
|
13 |
PIE018015 | |
FELICIAN LORIS |
Sisport Fiat Emotion |
1996 |
02:40.41 |
0 (100 m 01:18.82)
|
|
14 |
PIE018380 | |
RETTA NICOLA |
Sisport Fiat Dynamic |
1996 |
02:42.80 |
0 (100 m 01:19.85)
|
|
15 |
LOM-031991 | |
FIMIANI ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1996 |
02:43.33 |
0 (100 m 01:20.71)
|
|
16 |
PIE019180 | |
AMATO FABIO |
Sisport Fiat Active |
1997 |
02:44.02 |
0
|
|
17 |
LOM-039049 | |
PASTORELLI LUCA |
Busto Nuoto |
1997 |
02:46.17 |
0 (100 m 01:21.97)
|
|
18 |
PIE019091 | |
RICCIARDI NICOLAS |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
02:46.78 |
0 (100 m 01:22.96)
|
|
19 |
lom-051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
02:48.84 |
0 (100 m 01:21.96)
|
|
20 |
PIE019908 | |
SPEZZACATENA TOMMASO |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
02:49.32 |
0 (100 m 01:20.12)
|
|
21 |
PIE020016 | |
MORISETTI VITTORIO |
Sisport Fiat Dynamic |
1997 |
02:52.14 |
0 (100 m 01:24.48)
|
|
22 |
lom-051957 | |
ALLIEVI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
02:53.88 |
0 (100 m 01:25.17)
|
|
23 |
PIE020000 | |
BRUNETTI LUCA |
Sisport Fiat Active |
1997 |
02:58.21 |
0 (100 m 01:28.82)
|
|
24 |
LOM060496 | |
MARINO ALESSANDRO |
RN Saronno |
1997 |
03:01.25 |
0 (100 m 01:26.30)
|
|
25 |
PRO-023000 | |
PRIORA GIORGIO |
RN Saronno |
1996 |
03:04.53 |
0 (100 m 01:23.41)
|
|
26 |
LOM061798 | |
PEDRONI FRANCESCO |
AICS Pavia |
1997 |
03:19.14 |
0 (100 m 01:36.18)
|
|
|
PIE021082 | |
ALESSO MARCO |
Sisport Fiat Active |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PIE017771 | |
CABULA FEDERICO |
Sisport Fiat Emotion |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PRO-012604 | |
CAPORALE ALESSIO |
Sisport Fiat Emotion |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031598 | |
CARRIERI ROBERTO |
Pol. Gisport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PIE-017668 | |
CICORIA SARA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045456 | |
CORTI DARIO |
Team GIS |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-047318 | |
ESPOSITO RICCARDO |
Pol. Gisport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
Rari Nantes Novara |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-035970 | |
SCACCABAROZZI SAMUELE |
Pol. Gisport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031599 | |
SFORZA ALESSANDRO |
Team GIS |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031693 | |
SOTTILE EMANUELE |
Busto Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
FRI-8878 | |
VISINTIN NIKO |
GS Vigili del Fuoco TS |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-044659 | |
ZAPPELLA LORENZO |
Team GIS |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 95: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012688 | |
PANCARI LUCA |
RN Torino A |
1993 |
02:02.88 |
10 (100 m 00:58.52)
|
|
2 |
PIE012810 | |
MUSSO JACOPO |
RN Torino A |
1993 |
02:03.57 |
8 (100 m 01:01.46)
|
|
3 |
PIE015330 | |
DE FILIPPO MARCO |
RN Torino B |
1994 |
02:06.19 |
6 (100 m 01:02.01)
|
|
4 |
PIE012751 | |
PELARATTI UMBERTO |
RN Torino A |
1993 |
02:07.19 |
5 (100 m 01:02.62)
|
|
5 |
PRO-003406 | |
GEMELLO RICCARDO |
RN Torino A |
1993 |
02:08.02 |
4 (100 m 01:02.62)
|
|
6 |
PIE015197 | |
DI DIO RICCARDO |
RN Torino A |
1994 |
02:09.17 |
3 (100 m 01:01.50)
|
|
7 |
PIE019990 | |
GIAMMALVA DANIELE |
RN Torino B |
1993 |
02:09.60 |
2 (100 m 01:01.85)
|
|
8 |
PIE015367 | |
CICCARDI ANDREA |
RN Torino A |
1994 |
02:11.81 |
1 (100 m 01:05.33)
|
|
9 |
PIE016798 | |
VALERA FEDERICO |
RN Torino B |
1995 |
02:12.24 |
0 (100 m 01:03.80)
|
|
10 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
02:12.26 |
0 (100 m 01:04.36)
|
|
11 |
PIE012706 | |
DE PASQUALE PAOLO |
RN Torino A |
1993 |
02:12.27 |
0 (100 m 01:03.16)
|
|
12 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
02:12.51 |
0 (100 m 01:04.05)
|
|
13 |
PRO-003511 | |
D'AMBROSIO LUCA |
RN Torino B |
1993 |
02:12.81 |
0 (100 m 01:04.39)
|
|
14 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Insubrika Verde |
1994 |
02:12.92 |
0 (100 m 01:03.57)
|
|
15 |
PIE012725 | |
MICCOLI ALESSANDRO |
RN Torino A |
1993 |
02:13.09 |
0 (100 m 01:05.29)
|
|
16 |
LOM-026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Insubrika Verde |
1995 |
02:13.66 |
0 (100 m 01:05.52)
|
|
17 |
PIE-015201 | |
TOSELLO RICCARDO |
Insubrika Bianca |
1994 |
02:14.12 |
0 (100 m 01:05.33)
|
|
18 |
PIE015374 | |
SERAFIN IACOPO |
RN Torino A |
1994 |
02:14.21 |
0 (100 m 01:05.35)
|
|
19 |
LOM-030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Insubrika Verde |
1994 |
02:15.28 |
0 (100 m 01:03.91)
|
|
20 |
LOM-023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
Insubrika Verde |
1993 |
02:15.52 |
0 (100 m 01:04.66)
|
|
21 |
LOM-053056 | |
MONTESANTI PAOLO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
02:16.24 |
0 (100 m 01:05.61)
|
|
22 |
LIG-012780 | |
ZAMORA DAVIDE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
02:16.45 |
0 (100 m 01:05.21)
|
|
23 |
PIE012681 | |
CRIVELLARO MICHELE |
RN Torino A |
1993 |
02:18.99 |
0 (100 m 01:07.86)
|
|
24 |
PIE016797 | |
TROMBETTI LUCA |
RN Torino B |
1995 |
02:20.41 |
0 (100 m 01:08.52)
|
|
25 |
PIE016779 | |
BALBO EMANUELE |
RN Torino B |
1995 |
02:21.13 |
0 (100 m 01:08.04)
|
|
26 |
LOM-031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Insubrika Verde |
1994 |
02:21.88 |
0 (100 m 01:08.74)
|
|
27 |
PIE-017091 | |
VERNA MATTEO |
Insubrika Gialla |
1994 |
02:23.70 |
0 (100 m 01:10.58)
|
|
28 |
PIE016946 | |
RUBINO ANDREA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
02:24.07 |
0 (100 m 01:08.48)
|
|
29 |
PIE016860 | |
PERINI VITTORIO |
Sisport Fiat Emotion |
1995 |
02:24.55 |
0 (100 m 01:09.50)
|
|
30 |
LOM-044825 | |
ROSSI FERRUCCIO |
DDS |
1995 |
02:24.78 |
0 (100 m 01:09.21)
|
|
31 |
LOM-047770 | |
CHIARINI CHRISTIAN |
Insubrika Gialla |
1995 |
02:24.82 |
0 (100 m 01:09.41)
|
|
32 |
PIE019114 | |
PILONE ALESSIO |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
02:25.50 |
0 (100 m 01:11.36)
|
|
33 |
PIE-016523 | |
MASI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
02:25.75 |
0 (100 m 01:10.15)
|
|
34 |
LOM-033604 | |
GUERRIERO LUCA |
Insubrika Gialla |
1995 |
02:26.57 |
0 (100 m 01:10.90)
|
|
35 |
PIE-015666 | |
EL HAMZI OMAR |
Insubrika Gialla |
1995 |
02:29.48 |
0 (100 m 01:12.26)
|
|
36 |
LOM-030647 | |
PICCININI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
02:29.57 |
0 (100 m 01:14.08)
|
|
37 |
PIE020470 | |
CANTONO NICOLO' |
Sisport Fiat Active |
1995 |
02:31.24 |
0 (100 m 01:14.19)
|
|
38 |
PIE016939 | |
ARBOLETTI FRANCESCO |
Sisport Fiat Active |
1995 |
02:32.44 |
0 (100 m 01:14.36)
|
|
39 |
LOM-032664 | |
MASSI LUCA |
Insubrika Gialla |
1995 |
02:34.47 |
0 (100 m 01:15.70)
|
|
40 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN Saronno |
1995 |
02:36.63 |
0 (100 m 01:17.14)
|
|
41 |
LOM-037944 | |
ALCARAS ANDREA |
DDS |
1995 |
02:37.54 |
0 (100 m 01:16.33)
|
|
42 |
LOM-030649 | |
REALI MATTEO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
02:37.82 |
0 (100 m 01:15.42)
|
|
43 |
lom-038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:38.22 |
0 (100 m 01:18.28)
|
|
44 |
PIE019115 | |
PROTTO ANDREA |
Sisport Fiat Dynamic |
1995 |
02:39.19 |
0 (100 m 01:18.91)
|
|
45 |
LOM045856 | |
FERRI GIOVANNI |
AICS Pavia |
1995 |
02:55.28 |
0 (100 m 01:23.28)
|
|
|
PIE020902 | |
GRASSO AMEDEO |
Sisport Fiat Active |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:21.22)
|
|
|
PIE-013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Insubrika Verde |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031596 | |
CANTU' ANDREA |
GIS Milano |
1994 |
n.p. |
|
|
|
PIE019107 | |
COLUSSO PAOLO |
Sisport Fiat Active |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-025993 | |
DELL'OLIO FILIPPO |
GIS Milano |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032275 | |
DI CONSOLO FEDERICO |
GIS Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-026883 | |
PELANDA IVAN |
Team GIS |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052219 | |
PORATI GIACOMO |
DDS |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-024159 | |
SCARABOTTOLO LUCA |
GIS Milano |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030047 | |
VILLA ANDREA |
Team GIS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 96: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE002024 | |
CUSIMANO GIULIO |
RN Torino B |
1991 |
01:59.98 |
10 (100 m 00:59.23)
|
|
2 |
LOM-016016 | |
TOIA GIACOMO |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:00.60 |
8 (100 m 00:58.51)
|
|
3 |
PIE-005297 | |
VOLPI MARCO |
Insubrika Bianca |
1992 |
02:09.98 |
6 (100 m 01:02.38)
|
|
4 |
LOM-014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Insubrika Bianca |
1992 |
02:10.21 |
5 (100 m 01:02.88)
|
|
5 |
LOM-031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Insubrika Verde |
1992 |
02:10.53 |
4 (100 m 01:02.74)
|
|
6 |
LOM010124 | |
FERRI FRANCESCO |
AICS Pavia |
1991 |
02:18.26 |
3 (100 m 01:03.23)
|
|
7 |
LOM-024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
02:31.54 |
2 (100 m 01:11.17)
|
|
|
PRO-012602 | |
BERNARDINI SIMONE |
Sisport Fiat Emotion |
1991 |
Rit. |
|
|
|
LOM-023312 | |
ERITREI MATTEO |
GIS Milano |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 97: 200 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE002249 | |
POLTRONE TOMMASO |
RN Torino A |
1989 |
01:56.86 |
10 (100 m 00:56.22)
|
|
2 |
PRO-003402 | |
DI CAMILLO STEFANO |
RN Torino A |
1990 |
01:58.81 |
8 (100 m 00:56.62)
|
|
3 |
PIE-001693 | |
CAIELLI MATTEO |
Insubrika Bianca |
1990 |
02:04.50 |
6 (100 m 01:00.57)
|
|
4 |
UMB001039 | |
MARZIALI MASSIMILIANO |
Rane Rosse |
1989 |
02:08.22 |
5 (100 m 01:01.32)
|
|
|
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
RN Saronno |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM-005923 | |
GIORGINO DAVIDE |
GIS Milano |
1989 |
n.p. |
|
|
|
PIE019994 | |
MARCULLI STEFANO |
RN Torino A |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM-015997 | |
NAVA ANDREA |
GIS Milano |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM-008211 | |
PANZERI ANDREA |
New Swim |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 98: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BIG000002 | |
BREMBILLA EMILIANO |
Ispra Swin Planet |
1978 |
01:49.78 |
10 (100 m 00:54.90)
|
|
2 |
BIG000001 | |
ROSOLINO MASSIMILIANO |
C.N. Posillipo |
1978 |
01:50.56 |
8 (100 m 00:55.12)
|
|
3 |
LOM-008172 | |
LIMIDO JARNO |
Insubrika Rossa |
1988 |
01:55.13 |
6 (100 m 00:55.52)
|
|
4 |
LOM-007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika Rossa |
1988 |
02:01.14 |
5 (100 m 00:59.18)
|
|
5 |
PIE-003865 | |
FERRARI ANDREA |
Insubrika Bianca |
1987 |
02:03.94 |
4 (100 m 01:00.94)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|