1 - 14 Trofeo Citta' di Crema
Crema - 13/06/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-042552 | |
VARISCO BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:29.57 (-10.4) |
9
|
|
2 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:34.00 (-1.0) |
7 (100 m 01:34.56)
|
|
3 |
LOM047130 | |
QUARANTELLI MAJA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:39.04 (-3.0) |
6
|
|
4 |
LOM053182 | |
COLOMBINI ALICE |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:41.07 (-8.9) |
5
|
|
5 |
LOM051644 | |
LAVESI ELISA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:45.61 (-4.4) |
4
|
|
6 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:47.02 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM060473 | |
TAMPONE GIULIA MARIA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:50.99 (+2.0) |
2
|
|
8 |
LOM-060217 | |
FENOLI MARICA |
Can. Garda Salo |
2000 |
01:51.06 (+15.6) |
1
|
|
9 |
LOM047132 | |
TELO' MARTINA |
Canottieri Flora |
2000 |
01:55.05 (+5.8) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045951 | |
MANSTRETTA ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:14.30 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-036343 | |
PASSERA FEDERICA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:16.07 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-047413 | |
CORSO CHIARA |
D.D.S. |
1997 |
01:16.42 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-037978 | |
ALESSANDRINI LAURA |
Can. Garda Salo |
1997 |
01:16.97 (-3.1) |
5
|
|
5 |
LOM042616 | |
BRUGHERA GAIA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:20.56 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM036342 | |
CORTI ELENA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:20.80 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-045485 | |
ZORZIN SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
01:23.72 (-11.3) |
2
|
|
8 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:26.82 (+6.6) |
1
|
|
9 |
LOM037783 | |
PIZZETTI SERENA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:27.38 (+5.4) |
0
|
|
10 |
LOM-032774 | |
SCAUSO MILENA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:28.56 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM044574 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:29.92 (+2.9) |
0
|
|
12 |
LOM051749 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1998 |
01:43.07 (-2.9) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:08.37 (+0.7) |
9
|
|
2 |
LOM-036524 | |
TREGLIA JESSICA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
01:09.62 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-020978 | |
GUAITANI CHIARA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
01:12.71 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-027227 | |
DELLA SALA JASMINE |
D.D.S. |
1996 |
01:13.55 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM-031638 | |
BALBINOT MARTA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
01:14.24 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM029894 | |
ROSSI_ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
01:16.12 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-030417 | |
PIGA SABRINA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:16.21 (+2.2) |
2
|
|
8 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora |
1995 |
01:16.85 (+0.3) |
1
|
|
9 |
LOM-051999 | |
STIEVANO ILARIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:18.04 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LOM-027221 | |
CAMPANALE VALENTINA |
D.D.S. |
1996 |
01:18.12 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM044577 | |
FAVERO FEDERICA |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:19.28 (+3.3) |
0
|
|
12 |
LOM-034100 | |
CALDERA ELISA |
Can. Garda Salo |
1996 |
01:20.86 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
01:22.95 (+3.8) |
0
|
|
14 |
LOM-032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:24.00 (+4.0) |
0
|
|
15 |
LOM044579 | |
FUSARI LETIZIA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:27.42 (+7.4) |
0
|
|
16 |
LOM-051982 | |
BONCOMPAGNI BARBARA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:30.98 (+11.0) |
0
|
|
|
LOM037849 | |
COMI MONICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:31.22 f.g. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023341 | |
FARINELLA GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:06.15 (+1.7) |
9
|
|
2 |
LOM-025973 | |
TERNO FEDERICA |
Rane Rosse |
1994 |
01:07.78 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-023099 | |
BIANCHI SILVIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:07.89 (-2.2) |
6
|
|
4 |
LOM-016860 | |
GUAITANI ALESSANDRA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
01:09.25 (+3.5) |
5
|
|
5 |
LOM037774 | |
RAMELLI BEATRICE |
Sky Line Nuoto |
1994 |
01:10.61 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM-030423 | |
BESACCHI CARLOTTA |
D.D.S. |
1994 |
01:10.99 (-1.0) |
3
|
|
7 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:11.98 (+2.0) |
2
|
|
8 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Flora |
1994 |
01:13.68 (+0.0) |
1
|
|
9 |
LOM-018418 | |
GEROLDI ELISA |
Crema Nuoto |
1993 |
01:15.02 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LOM-014236 | |
LASTRATO CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:25.07 (+8.1) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-001897 | |
GIACOMINI SARA |
Can. Garda Salo |
1991 |
01:05.44 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-011700 | |
CIBRA CAMILLA |
Ispra Swim Planet |
1992 |
01:06.12 |
7
|
|
3 |
LOM-003950 | |
SAMANNI GIULIA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:08.14 (-0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-010989 | |
CASALI SHARON |
Can. Garda Salo |
1992 |
01:09.56 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:12.16 (-0.8) |
4
|
|
6 |
LOM003773 | |
GUERRA SIMONA |
Canottieri Flora |
1991 |
01:13.15 (+2.0) |
3
|
|
7 |
LOM-014231 | |
BARONI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:14.08 (-0.9) |
2
|
|
8 |
LOM-012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:15.39 (+2.4) |
1
|
|
9 |
LOM012688 | |
LORENZINI LARA |
Canottieri Flora |
1991 |
01:16.58 (+0.9) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1986 |
01:03.11 (-0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-06623 | |
MONTRASIO ELISA |
Senago Nuoto |
1990 |
01:11.65 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-035904 | |
CATTANEO FABIANA |
Crema Nuoto |
1990 |
01:19.86 (+1.9) |
6
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060169 | |
RUSCONI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:27.01 (-3.0) |
9
|
|
2 |
LOM-060220 | |
TONOLI MATTEO |
Can. Garda Salo |
1999 |
01:43.62 (+13.3) |
7
|
|
3 |
LOM-062597 | |
CARIDI VALENTINO |
Can. Garda Salo |
1999 |
02:38.74 (+47.7) |
6
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Flora |
1996 |
01:07.32 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
Can. Garda Salo |
1996 |
01:12.23 (-3.5) |
7
|
|
3 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:13.07 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
Can. Garda Salo |
1996 |
01:16.97 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora |
1996 |
01:18.00 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM044902 | |
LANDANESI MATTIA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:18.15 (-3.8) |
3
|
|
7 |
LOM-045481 | |
BOCCARDO ANDREA |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
01:18.58 (-11.4) |
2
|
|
8 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:19.53 (+4.5) |
1
|
|
9 |
LOM-036606 | |
QUARANTA MATTEO |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
01:20.76 (-12.2) |
0 (100 m 01:21.30)
|
|
10 |
LOM-035145 | |
MARTELLOSIO ANDREA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:21.79 (+2.8) |
0
|
|
11 |
LOM-043748 | |
DAMBRA FABIO |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
01:24.41 (-8.6) |
0
|
|
12 |
LOM-046032 | |
CATTANEO JONATHAN |
Crema Nuoto |
1996 |
01:24.79 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:25.24 (-4.8) |
0
|
|
14 |
LOM037304 | |
STANGA GABRIELE |
Canottieri Flora |
1996 |
01:27.92 (+1.9) |
0 (100 m 01:28.88)
|
|
15 |
LOM-051997 | |
MAPELLI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:30.14 (+2.1) |
0
|
|
16 |
LOM044654 | |
AZZALI GIANLUCA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:35.52 (+1.5) |
0
|
|
17 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:37.43 (+10.3) |
0
|
|
|
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM051977 | |
RICCA LEONARDO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
01:08.58 (-1.4) |
9
|
|
2 |
LOM-029753 | |
CAVAGNA SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1995 |
01:09.07 (+2.1) |
7
|
|
3 |
LOM-034098 | |
MORESCHI ENRICO |
Can. Garda Salo |
1995 |
01:10.27 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-030436 | |
SALA GIOVANNI |
D.D.S. |
1995 |
01:11.31 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
01:15.01 (+0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-046660 | |
BUCCHI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
01:15.28 (+3.3) |
3
|
|
7 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA LUCIANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:15.44 (+1.9) |
2
|
|
|
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:59.91 (+4.0) |
9
|
|
2 |
LOM-029804 | |
FASCIO EDOARDO |
D.D.S. |
1993 |
01:02.00 (-1.0) |
7
|
|
3 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
01:03.00 (+5.1) |
6
|
|
4 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:03.40 (+4.6) |
5
|
|
5 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:04.61 (+4.2) |
4
|
|
6 |
LOM-030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
01:05.26 (-0.7) |
3
|
|
7 |
LOM-023836 | |
PADOVANI EDOARDO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
01:06.05 |
2
|
|
8 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
01:06.66 (+5.2) |
1
|
|
9 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:08.01 (+3.1) |
0
|
|
10 |
LOM-029802 | |
DI SAVINO MATTIA |
D.D.S. |
1993 |
01:08.45 (+2.5) |
0
|
|
11 |
LOM-030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:10.44 (+2.4) |
0
|
|
12 |
LOM-029615 | |
VANNONI MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:10.56 (+1.1) |
0
|
|
13 |
L0M-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:10.75 (+2.8) |
0
|
|
14 |
LOM-045755 | |
RAVALLI SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:13.59 (+2.6) |
0
|
|
15 |
LOM036394 | |
DI RITA MARCO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
01:14.36 (-0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012222 | |
DON SEBASTIANO |
Can. Garda Salo |
1991 |
01:00.17 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
01:00.77 (-1.7) |
7
|
|
3 |
LOM-012230 | |
GALANTE MATTEO |
Can. Garda Salo |
1992 |
01:01.21 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-15219 | |
GIANNINO THOMAS |
Senago Nuoto |
1991 |
01:01.89 (-0.6) |
5
|
|
5 |
EMI-01448 | |
ZAGHI MATTIA |
Errenuoto Fidenza |
1992 |
01:04.05 (+1.1) |
4
|
|
6 |
FIN058881 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora |
1991 |
01:06.76 (+2.3) |
3
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005253 | |
MIGLIORINI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:54.88 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-006066 | |
MAGGIONI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
00:56.78 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM003743 | |
BERGONZI LORENZO |
Canottieri Flora |
1990 |
01:08.59 (+3.8) |
6
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Ispra Swim Planet |
1987 |
00:54.19 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-06624 | |
PACCHIOTTI RICCARDO |
Senago Nuoto |
1988 |
01:05.54 (+0.5) |
7
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:28.08 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM053182 | |
COLOMBINI ALICE |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:44.25 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-045455 | |
COMI LAURA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:50.40 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-060926 | |
DELFINI GRETA |
Crema Nuoto |
1999 |
01:51.02 |
5
|
|
5 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:51.18 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM051643 | |
CAVAZZA GIULIA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:52.42 (-2.6) |
3
|
|
7 |
LOM-065368 | |
BASSO RICCI DIANA |
Crema Nuoto |
2000 |
01:58.73 |
2
|
|
8 |
LOM051750 | |
MIHAI MIRIANA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:59.93 (+3.8) |
1
|
|
9 |
LOM-060934 | |
GENEVINI CHIARA |
Crema Nuoto |
1999 |
02:09.48 (+1.5) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032032 | |
PARAVELLI GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:24.88 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-037164 | |
VIVERIT FRANCECA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:27.15 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-038215 | |
TOMARELLI IRENE |
D.D.S. |
1997 |
01:28.34 (+3.3) |
6
|
|
4 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:31.37 (+4.2) |
5
|
|
5 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:32.37 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LOM-036343 | |
PASSERA FEDERICA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:32.41 (+7.4) |
3
|
|
7 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:32.49 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM044590 | |
PIZZETTI SAMANTHA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
01:32.51 (-2.5) |
1
|
|
9 |
LOM036342 | |
CORTI ELENA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:32.57 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LOM-034008 | |
DALFERRO GAIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:35.65 (+2.7) |
0
|
|
11 |
LOM-036511 | |
VEZZARO SOFIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:36.23 (+6.2) |
0
|
|
12 |
LOM-045917 | |
ACCARDI ELENA |
Can. Garda Salo |
1998 |
01:36.41 (+1.8) |
0
|
|
13 |
LOM044574 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:38.02 (-2.0) |
0
|
|
14 |
LOM-036412 | |
BORTOLOTTI GLORIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:38.89 (-1.1) |
0
|
|
15 |
LOM051753 | |
DOMI MICHELA |
Canottieri Flora |
1998 |
01:42.88 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM051754 | |
BRAGAZZI ANNA |
Canottieri Flora |
1998 |
01:45.25 (+4.7) |
0
|
|
17 |
LOM051751 | |
MENTA GIADA |
Canottieri Flora |
1998 |
01:46.86 (+5.4) |
0
|
|
18 |
LOM044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Flora |
1998 |
01:47.58 (+5.5) |
0
|
|
19 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:47.92 (+17.9) |
0
|
|
20 |
LOM-053559 | |
GINELLI MARTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:51.87 (+3.9) |
0
|
|
21 |
LOM-046080 | |
CAVALLI CLAUDIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:56.78 (+11.2) |
0
|
|
|
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-060166 | |
MINAZZI SESY |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052482 | |
SILVESTRI LAURA |
Garbagnate Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora |
1995 |
01:21.28 (+4.2) |
9
|
|
2 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:24.86 |
7
|
|
3 |
LOM-029731 | |
PADOVANI PAOLA |
Can. Garda Salo |
1995 |
01:25.14 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
01:26.66 (+4.3) |
5
|
|
5 |
LOM-045808 | |
LAMBERTI OTTAVIA |
Senago Nuoto |
1996 |
01:27.16 (-0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-034101 | |
LUCIANI ANNA |
Can. Garda Salo |
1996 |
01:27.30 (+3.3) |
3
|
|
7 |
LOM037847 | |
COLNAGHI NOEMI |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:27.63 (+4.6) |
2
|
|
8 |
LOM-037848 | |
COLOMBO ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:27.83 (+5.8) |
1
|
|
9 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:28.63 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
01:29.86 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-038210 | |
TOMARELLI CLAUDIA |
D.D.S. |
1995 |
01:30.56 (+3.6) |
0
|
|
11 |
LOM035357 | |
TORRESANI ELENA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:30.56 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM033961 | |
MERLI ROSSANA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:31.00 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-052000 | |
MARGHERITTI EVITA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:33.02 (+6.0) |
0
|
|
15 |
LOM-051996 | |
ZURLONI VALENTINA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:36.11 (+3.1) |
0
|
|
16 |
LOM-037160 | |
TURRI DENISE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:42.89 (+2.9) |
0
|
|
17 |
LOM-053560 | |
PARRAVICINI GIULIA |
Crema Nuoto |
1996 |
02:00.24 |
0
|
|
|
LOM-032295 | |
LOFFREDO MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060167 | |
PAGANI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:17.94 (+2.9) |
9
|
|
2 |
LOM-023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
01:18.38 (-0.6) |
7
|
|
3 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:25.21 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-15224 | |
MONACO SERENA |
Senago Nuoto |
1993 |
01:27.42 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-024871 | |
MACCHI BARBARA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:28.10 (+8.1) |
4
|
|
6 |
LOM024106 | |
MERLO GRETA |
Canottieri Flora |
1994 |
01:33.54 (+5.9) |
3
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014050 | |
SESSA SIMONA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:16.85 (-2.2) |
9
|
|
2 |
LOM-027236 | |
MALASPINA GELSY |
Rane Rosse |
1992 |
01:22.78 (+4.8) |
7
|
|
3 |
LOM-012939 | |
BERNAREGGI FEDERICA |
Tritium Nuoto |
1991 |
01:22.92 (+6.9) |
6
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007051 | |
BONORA IRENE |
Ispra Swim Planet |
1987 |
01:11.76 (+3.9) |
9
|
|
2 |
LOM003757 | |
CISOTTO CORINNE |
Canottieri Flora |
1989 |
01:23.22 (+4.6) |
7
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047134 | |
ZANETTI MARCO |
Canottieri Flora |
1998 |
01:33.38 (+3.4) |
9
|
|
2 |
LOM047127 | |
MUSONI CARLO ALBERTO |
Canottieri Flora |
1998 |
01:46.02 (+10.0) |
7
|
|
3 |
LOM-051785 | |
MARCONI ALESSANDRO |
Can. Garda Salo |
1998 |
01:46.07 (-0.1) |
6
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:19.61 (+4.6) |
9
|
|
2 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
Can. Garda Salo |
1996 |
01:24.56 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Flora |
1996 |
01:25.36 (+6.8) |
6
|
|
4 |
LOM-047428 | |
SILVA EDOARDO |
D.D.S. |
1996 |
01:27.24 (+4.2) |
5
|
|
5 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:27.33 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:28.06 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM-037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
Can. Garda Salo |
1996 |
01:29.11 (+14.1) |
2
|
|
8 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:29.36 (+4.4) |
1
|
|
9 |
LOM-036081 | |
TALIENTO ARMANDO |
D.D.S. |
1996 |
01:31.41 (+6.4) |
0
|
|
10 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:32.19 (+5.2) |
0
|
|
11 |
LOM-051998 | |
PESENTI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:33.94 (+6.9) |
0
|
|
12 |
LOM044600 | |
SGARAVATTO DAMIANO |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:34.35 (-1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-049420 | |
VIVIANI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1996 |
01:35.12 (-0.9) |
0
|
|
14 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:35.54 (+3.3) |
0
|
|
15 |
LOM-043752 | |
VALENDINO LUCA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
01:36.24 (+1.2) |
0
|
|
16 |
LOM044583 | |
IUDICA NICOLO' |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:38.27 (-1.7) |
0
|
|
17 |
LOM051646 | |
VERGNAGHI FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:41.34 (-18.7) |
0
|
|
18 |
LOM-047200 | |
MOLASCHI MATTEO |
Crema Nuoto |
1997 |
01:44.83 (+1.3) |
0
|
|
19 |
LOM037257 | |
SARTORI DANIELE |
Canottieri Flora |
1996 |
01:45.05 (+2.6) |
0
|
|
20 |
LOM059840 | |
BERETTA ALESSANDRO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:47.69 (-3.3) |
0
|
|
|
LOM-051983 | |
SCAMPINI SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029753 | |
CAVAGNA SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1995 |
01:16.68 (+8.7) |
9
|
|
2 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
01:19.94 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-039685 | |
GALIMBERTI ALESSANDRO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
01:20.78 (+3.8) |
6
|
|
4 |
LOM-032163 | |
LICCIARDELLO LUCA |
D.D.S. |
1995 |
01:22.38 (+3.4) |
5
|
|
5 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:23.70 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM-027254 | |
TRABACE FEDERICO |
D.D.S. |
1995 |
01:26.05 (-1.0) |
3
|
|
|
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
01:13.03 (+7.5) |
9
|
|
2 |
LOM-029614 | |
VIVERIT FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:13.38 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
01:14.46 (+4.6) |
6
|
|
4 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
01:14.66 (+5.2) |
5
|
|
5 |
EMI-016051 | |
ORLANDI STEFANO |
Errenuoto Fidenza |
1994 |
01:15.84 (+2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-023855 | |
MORI FRANCESCO |
Can. Garda Salo |
1993 |
01:17.30 (-3.7) |
3
|
|
7 |
LOM-30418 | |
RIZZI TOMMASO |
Senago Nuoto |
1993 |
01:18.81 (+2.8) |
2
|
|
8 |
LOM-030424 | |
CARISI EDOARDO |
D.D.S. |
1993 |
01:20.15 (+1.2) |
1
|
|
9 |
LOM029896 | |
REBECCHI ANDREA |
Canottieri Flora |
1994 |
01:20.84 (+4.0) |
0
|
|
10 |
LOM-030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:21.87 (+3.9) |
0
|
|
11 |
LOM-023794 | |
FIORI ETTORE |
Crema Nuoto |
1994 |
01:22.04 (+5.0) |
0
|
|
12 |
LOM-029867 | |
ZORLONI NICCOLÒ |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:22.29 (+1.3) |
0
|
|
13 |
LOM033960 | |
MERLI DAVIDE |
Sky Line Nuoto |
1994 |
01:23.58 (+3.6) |
0
|
|
14 |
LOM-037163 | |
PROIETTO FABIO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:25.19 (+7.2) |
0
|
|
15 |
LOM-046123 | |
ZURLONI NICCOLÒ |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:26.35 (+5.3) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
01:07.23 (+2.4) |
9
|
|
2 |
LOM-015399 | |
PERSICO MAURO |
Malaspina |
1991 |
01:07.50 (-10.5) |
7
|
|
3 |
LOM-002941a | |
GNECCHI EDDI GIORGIO |
Can. Garda Salo |
1992 |
01:18.89 (+3.9) |
6
|
|
4 |
LOM040628 | |
BORELLA FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
1992 |
01:19.48 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-024870 | |
LANDONI LEONARDO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
01:21.41 (+6.4) |
4
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Rana - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006785 | |
BALBINOT MARCO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
01:07.23 (+3.2) |
9
|
|
2 |
LOM003743 | |
BERGONZI LORENZO |
Canottieri Flora |
1990 |
01:15.52 (+4.2) |
7
|
|
3 |
UMB001039 | |
MARZIALI MASSIMILIANO |
Rane Rosse |
1989 |
01:15.60 (+3.6) |
6
|
|
4 |
LOM-002680 | |
VICINI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
01:17.39 (+3.4) |
5
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Rana - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-06601 | |
BRIGO MASSIMO |
Senago Nuoto |
1985 |
01:07.80 (+2.2) |
9
|
|
2 |
LOM-008214 | |
PAVESI TOMMASO |
Ispra Swim Planet |
1988 |
01:17.52 (+5.0) |
7
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:28.57 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM044577 | |
FAVERO FEDERICA |
Sky Line Nuoto |
1996 |
00:29.60 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM-020978 | |
GUAITANI CHIARA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:29.61 |
6
|
|
4 |
LOM-026880 | |
MERCATILI GRETA |
Tritium Nuoto |
1995 |
00:29.73 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:30.18 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-036524 | |
TREGLIA JESSICA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:30.71 (-1.3) |
3
|
|
7 |
LOM-030419 | |
TODINO VANIA |
Senago Nuoto |
1995 |
00:30.96 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM-044887 | |
GAVAZZONI NAOMI |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:31.18 (-0.3) |
1
|
|
9 |
LOM-060168 | |
RUSCONI GLORIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:31.19 (-0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-037848 | |
COLOMBO ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1996 |
00:31.28 (-0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-034101 | |
LUCIANI ANNA |
Can. Garda Salo |
1996 |
00:31.30 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM-035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:31.52 (+0.7) |
0
|
|
13 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:31.64 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:31.72 (+1.1) |
0
|
|
15 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:31.95 (-0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-034100 | |
CALDERA ELISA |
Can. Garda Salo |
1996 |
00:32.10 (+0.7) |
0
|
|
17 |
LOM-052581 | |
REY MARGHERITA |
D.D.S. |
1996 |
00:32.13 (+0.1) |
0
|
|
18 |
LOM-036560 | |
MORI SARA |
Can. Garda Salo |
1996 |
00:32.53 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LOM-051999 | |
STIEVANO ILARIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:32.57 (+0.6) |
0
|
|
20 |
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:32.64 (+0.6) |
0
|
|
21 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:32.79 (-0.2) |
0
|
|
21 |
LOM-030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:32.79 (+0.3) |
0 (100 m 00:33.14)
|
|
23 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:33.06 (+0.6) |
0
|
|
24 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:33.47 (+0.5) |
0
|
|
25 |
LOM-030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
00:33.89 (+0.4) |
0
|
|
26 |
LOM-052225 | |
PATRINI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1995 |
00:33.94 (-0.6) |
0
|
|
27 |
LOM-032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:34.70 (+1.7) |
0
|
|
28 |
LOM-053560 | |
PARRAVICINI GIULIA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:38.13 (+1.1) |
0
|
|
29 |
LOM-037160 | |
TURRI DENISE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:40.09 (+0.1) |
0
|
|
|
LOM-031878 | |
CAPELLINI ROBERTA |
Crema Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM038743 | |
SERVIDIO SARA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023341 | |
FARINELLA GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:28.21 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-002941 | |
BERTELLI ANNA |
Can. Garda Salo |
1994 |
00:28.44 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:28.91 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-017261 | |
TONTI SILVIA |
Chiavenna Nuoto |
1993 |
00:29.23 |
5
|
|
5 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:29.95 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-030423 | |
BESACCHI CARLOTTA |
D.D.S. |
1994 |
00:30.55 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-024871 | |
MACCHI BARBARA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:30.61 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM-018418 | |
GEROLDI ELISA |
Crema Nuoto |
1993 |
00:30.79 (+0.3) |
1
|
|
9 |
LOM-23839 | |
DE ANGELI ELENA |
Senago Nuoto |
1993 |
00:30.96 (0.0) |
0
|
|
10 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:31.06 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-023799 | |
RICCARDI CHIARA |
Crema Nuoto |
1994 |
00:31.18 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM-027555 | |
COLOMBO CRISTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
00:31.90 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM-026342 | |
GARLAPPI M. VITTORIA |
Crema Nuoto |
1993 |
00:32.84 (+0.0) |
0
|
|
14 |
LOM-062497 | |
CROTTI VALENTINA |
Crema Nuoto |
1994 |
00:41.78 (-2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:27.41 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-031430 | |
TREGLIA GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1992 |
00:28.37 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-029877 | |
VIVIANI SONIA |
Ispra Swim Planet |
1992 |
00:28.52 (-1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-003950 | |
SAMANNI GIULIA |
Crema Nuoto |
1991 |
00:28.90 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-012940 | |
GALASSO ELISA |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:30.33 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
00:30.36 (+0.9) |
3
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora |
1990 |
00:27.92 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-007052 | |
FINAZZI ALICE |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:30.24 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM011202 | |
VACCHELLI MARTA |
Canottieri Flora |
1990 |
00:30.67 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-007410 | |
CUCCHETTI VALENTINA |
Crema Nuoto |
1988 |
00:31.05 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-035904 | |
CATTANEO FABIANA |
Crema Nuoto |
1990 |
00:31.50 (-0.4) |
4
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:27.19 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
00:28.37 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-039685 | |
GALIMBERTI ALESSANDRO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:28.69 (-0.8) |
6
|
|
3 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:28.69 (+0.7) |
6
|
|
5 |
LOM-034098 | |
MORESCHI ENRICO |
Can. Garda Salo |
1995 |
00:28.72 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM035135 | |
PARON ELIA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
00:28.76 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-030436 | |
SALA GIOVANNI |
D.D.S. |
1995 |
00:28.78 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM-034093 | |
SIMAZ ANDREA |
Can. Garda Salo |
1995 |
00:29.07 (-0.1) |
1
|
|
9 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA LUCIANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
00:29.30 (-1.7) |
0
|
|
10 |
LOM-031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
00:30.02 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-046660 | |
BUCCHI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:30.30 (-1.7) |
0
|
|
12 |
LOM-046121 | |
DE PAOLI ALBERTO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:32.90 (-0.2) |
0
|
|
|
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:25.69 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-023858 | |
SONCINA LORENZO |
Can. Garda Salo |
1993 |
00:25.73 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
00:26.11 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora |
1993 |
00:26.82 (+1.5) |
5
|
|
5 |
LOM-023792 | |
BOMBELLI RICCARDO |
Crema Nuoto |
1993 |
00:26.92 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM-025535 | |
AGOSTI EDOARDO |
Crema Nuoto |
1993 |
00:27.03 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM-023836 | |
PADOVANI EDOARDO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:27.26 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:27.34 (+1.5) |
1
|
|
9 |
LOM029892 | |
ZANGRANDI EDOARDO |
Canottieri Flora |
1994 |
00:27.39 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:27.93 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-030252 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
00:28.36 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-026352 | |
STAFFINI ALBERTO |
Crema Nuoto |
1994 |
00:28.47 (0.0) |
0
|
|
13 |
L0M-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
00:28.56 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM036394 | |
DI RITA MARCO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:28.80 (+1.3) |
0
|
|
15 |
LOM-060924 | |
BRAMBINI GABRIELE |
Crema Nuoto |
1993 |
00:28.85 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM-023794 | |
FIORI ETTORE |
Crema Nuoto |
1994 |
00:29.16 (+0.2) |
0
|
|
17 |
LOM-029615 | |
VANNONI MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:29.38 (+1.4) |
0
|
|
18 |
LOM-030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:29.61 (+0.6) |
0
|
|
19 |
LOM-029867 | |
ZORLONI NICCOLÒ |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:29.70 (-1.3) |
0
|
|
19 |
LOM-046123 | |
ZURLONI NICCOLÒ |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:29.70 (-1.3) |
0
|
|
21 |
LOM-030424 | |
CARISI EDOARDO |
D.D.S. |
1993 |
00:29.80 (-0.2) |
0
|
|
22 |
LOM-030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:29.91 (+0.9) |
0
|
|
23 |
LOM029896 | |
REBECCHI ANDREA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:29.94 (+0.9) |
0
|
|
24 |
LOM-023855 | |
MORI FRANCESCO |
Can. Garda Salo |
1993 |
00:30.02 (+1.2) |
0
|
|
25 |
LOM-037163 | |
PROIETTO FABIO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:30.35 (+1.9) |
0
|
|
26 |
LOM-045755 | |
RAVALLI SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:31.10 (-0.9) |
0
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-23844 | |
ROMANO' ANDREA |
Senago Nuoto |
1991 |
00:25.40 (-0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-23843 | |
LA PORTA CRISTIAN |
Senago Nuoto |
1991 |
00:25.57 (+0.1) |
7
|
|
3 |
FIN058881 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora |
1991 |
00:27.06 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-001222 | |
CORSETTI CHRISTIAN |
Can. Garda Salo |
1992 |
00:27.07 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-024870 | |
LANDONI LEONARDO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:27.90 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM-060163 | |
FORBICE ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:29.20 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-030148 | |
LORENZON FABIO |
Ispra Swim Planet |
1992 |
00:29.24 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM044578 | |
FUSARI ALORIANO |
Sky Line Nuoto |
1992 |
00:29.38 (+1.4) |
1
|
|
|
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Stile Libero - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005253 | |
MIGLIORINI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:23.87 (-0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:23.97 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-005222 | |
LASTA FILIPPO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
00:24.89 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-001904 | |
MELZANI STEFANO |
Can. Garda Salo |
1989 |
00:24.99 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM023611 | |
CORTI DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:25.40 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM003790 | |
PAVESI PAOLO |
Canottieri Flora |
1990 |
00:26.13 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM-008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
00:26.21 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM012724 | |
TAMBURINI NICCOLO' |
Canottieri Flora |
1990 |
00:26.41 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-030253 | |
BRAMBINI MARCO |
Crema Nuoto |
1990 |
00:28.35 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-002680 | |
VICINI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:28.43 (-0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Stile Libero - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003765 | |
FEDELI STEFANO |
Canottieri Flora |
1981 |
00:24.40 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-006690 | |
FAVORIDO FABIO |
Ispra Swim Planet |
1987 |
00:24.49 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM003553 | |
FEDELI CAMILLO |
Canottieri Flora |
1987 |
00:24.88 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM001937 | |
BOTTERI EMANUELE |
Canottieri Flora |
1985 |
00:26.35 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM-008085 | |
BIASETTI PAOLO |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:26.81 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-008214 | |
PAVESI TOMMASO |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:27.21 (+0.2) |
3
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029617 | |
VISCARDI VIVIANA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:32.15 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-002941 | |
BERTELLI ANNA |
Can. Garda Salo |
1994 |
00:32.64 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM-023436 | |
GRILLI MIRIANA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:34.01 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:34.97 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LOM-017261 | |
TONTI SILVIA |
Chiavenna Nuoto |
1993 |
00:35.03 |
4
|
|
6 |
LOM-023799 | |
RICCARDI CHIARA |
Crema Nuoto |
1994 |
00:37.21 (+2.2) |
3
|
|
|
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Dorso - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015527 | |
SCORSONE GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:33.01 (+2.0) |
9
|
|
2 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:33.02 (+1.0) |
7
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008068 | |
ANTOGNAZZA CATERINA M. |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:33.61 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM-003919 | |
OGLIARI MICHELA |
Crema Nuoto |
1988 |
00:33.64 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora |
1990 |
00:34.55 (+1.6) |
6
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:28.59 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-012230 | |
GALANTE MATTEO |
Can. Garda Salo |
1992 |
00:30.21 (+1.2) |
7
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Dorso - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003790 | |
PAVESI PAOLO |
Canottieri Flora |
1990 |
00:30.56 (+2.4) |
9
|
|
2 |
LOM-008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
00:32.13 (+2.1) |
7
|
|
3 |
LOM003742 | |
BELICCHI FEDERICO |
Canottieri Flora |
1990 |
00:32.79 (+2.0) |
6
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Dorso - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|