|
1 Trofeo Canottieri Mincio, Memorial Araldi
Mantova - 14/06/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3798 | |
PESOLE ALESSIA |
Amici Nuoto Riva |
1997 |
02:37.0 (-2.2) |
9 (01:16.1)
|
|
2 |
LOM045705 | |
STERMIERI NICOLE |
Oasi Boschetto |
1997 |
02:42.9 (+7.9) |
7 (01:20.8)
|
|
3 |
LOM-037474 | |
AZZONI MATILDE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
02:43.0 (+5.1) |
6 (01:18.3)
|
|
4 |
TRE-3803 | |
ZAMBONI GIORGIA |
Amici Nuoto Riva |
1997 |
02:51.1 (+10.7) |
5 (01:21.7)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
02:34.6 (+7.3) |
9 (01:13.9)
|
|
2 |
LOM-065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
02:50.6 (-4.4) |
7 (01:23.1)
|
|
3 |
LOM-065570 | |
ALBERTONI BEATRICE |
Progetto di Lavoro |
1998 |
03:02.5 (+2.5) |
6 (01:27.9)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4440 | |
ZANLUCCHI ANGELICA |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
02:45.1 (-1.1) |
9 (01:20.7)
|
|
2 |
lom052407 | |
LONGO SARAH |
Nervianese Nuoto |
1999 |
03:02.4 (-9.6) |
7 (01:29.0)
|
|
3 |
LOM-052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
03:06.9 (-6.1) |
6 (01:29.6)
|
|
4 |
LOM052356 | |
LUPPI ISABELLA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
03:08.9 |
5 (01:29.1)
|
|
5 |
LOM052357 | |
MORTARA SERENA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
03:20.0 |
4 (01:28.5, 01:34.5)
|
|
6 |
LOM-052170 | |
BREVIGLIERI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
03:33.4 |
3 (01:25.7)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4441 | |
MORBIN MARIA ELENA |
Amici Nuoto Riva |
2000 |
02:59.9 (-20.3) |
9 (01:25.4)
|
|
2 |
LOM051703 | |
BOZZI GIORGIA |
Oasi Boschetto |
2000 |
03:11.2 (+5.2) |
7 (01:31.0, 02:56.8)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3399 | |
CHISTE' SILVIA |
Amici Nuoto Riva |
1995 |
02:28.3 (+6.1) |
9 (01:10.0)
|
|
2 |
LOM034348 | |
DANESE ELISABETTA |
Oasi Boschetto |
1996 |
02:30.9 (+1.9) |
7 (01:13.1)
|
|
3 |
LOM-036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
02:35.6 (+0.7) |
6 (01:14.3)
|
|
4 |
LOM045890 | |
TOTARO VALENTINA |
Oasi Boschetto |
1996 |
02:36.6 (-3.4) |
5 (01:17.5)
|
|
5 |
LOM035161 | |
RIVAROLI COSTANZA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
02:45.3 (+7.1) |
4 (01:18.5)
|
|
6 |
LOM-038647 | |
CASTAGNA AURORA |
Canottieri Mincio |
1996 |
02:56.7 (+0.7) |
3 (01:26.8)
|
|
7 |
lom045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
03:00.0 (-25.0) |
2 (01:25.3)
|
|
8 |
LOM-065575 | |
COLOMBO MARA |
Progetto di Lavoro |
1995 |
03:01.1 (+6.1) |
1 (01:25.2)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
02:18.8 (+1.6) |
9 (01:06.6)
|
|
2 |
LOM-017599 | |
BARILLI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
02:25.8 (+5.7) |
7 (01:09.8)
|
|
3 |
lom036620 | |
TAINI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
02:27.4 (-2.6) |
6
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011716 | |
GIOVANELLA SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
02:25.4 (+0.5) |
9 (01:09.9)
|
|
2 |
LOM-017356 | |
MELCHIORRI GIULIA |
Canottieri Mincio |
1992 |
02:30.0 (+3.0) |
7 (01:12.2)
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Gecos |
1996 |
02:11.6 (-0.4) |
9 (01:04.8)
|
|
2 |
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Gecos |
1996 |
02:28.3 (+1.3) |
7 (01:12.4)
|
|
3 |
TRE-3880 | |
PEDERZOLLI MARCO |
Amici Nuoto Riva |
1996 |
02:42.7 (+1.8) |
6 (01:49.9)
|
|
4 |
LOM038510 | |
MEGA MANUEL |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
02:57.0 (-5.0) |
5 (01:24.5)
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
02:40.2 (-5.8) |
9
|
|
2 |
lom060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
02:40.4 (-2.1) |
7 (01:47.4)
|
|
3 |
LOM-045386 | |
MODENA GABRIELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
02:47.6 (+4.5) |
6 (01:54.3)
|
|
4 |
TRE-3794 | |
MENOTTI AMEDEO |
Amici Nuoto Riva |
1997 |
02:47.7 (-12.4) |
5 (01:20.7)
|
|
5 |
lom040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
02:48.0 (+4.0) |
4 (01:49.5)
|
|
6 |
LOM045889 | |
ROSSI GIOVANNI |
Oasi Boschetto |
1997 |
03:17.2 (+17.2) |
3 (01:33.6)
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3796 | |
MORBIN ALESSANDRO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
02:37.3 (+1.9) |
9
|
|
2 |
TRE-5087 | |
RENNA JACOPO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
03:07.1 (-0.3) |
7 (01:28.3)
|
|
|
LOM.-04559 | |
BASSOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
(01:30.3)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045599 | |
FRANCIA CARLALBERTO |
Canottieri Mincio |
1999 |
02:46.6 (+1.6) |
9 (01:53.4)
|
|
2 |
LOM-052186 | |
GIOVANELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
02:51.1 (-8.1) |
7 (01:22.2)
|
|
3 |
LOM-055512 | |
TENEDINI MARCO |
Canottieri Mincio |
1999 |
03:21.1 (+9.4) |
6 (01:36.5)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
Nervianese Nuoto |
1995 |
02:32.7 (+4.7) |
9 (01:10.9)
|
|
2 |
LOM-034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
02:35.9 (+6.5) |
7 (01:11.0)
|
|
3 |
LOM-065689 | |
CARAUZI MATTEO |
Progetto di Lavoro |
1995 |
02:47.4 (-9.6) |
6 (01:18.3)
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024007 | |
VIVIANI ANDREA |
Oasi Boschetto |
1993 |
02:15.6 (+1.6) |
9 (01:05.5)
|
|
2 |
lom037822 | |
MAGGIONI LUCA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
02:21.4 (+2.4) |
7 (01:06.9)
|
|
3 |
LOM-033851 | |
ALBERTI MICHAEL |
Canottieri Mincio |
1993 |
02:28.0 (+2.0) |
6 (01:09.6)
|
|
4 |
LOM-065578 | |
FRIZZARIN LUCA |
Progetto di Lavoro |
1994 |
02:35.7 (-2.1) |
5
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-821 | |
MAZZONI IVAN |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
02:21.7 (+4.3) |
9 (01:07.2)
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037478 | |
PREVIDI MARZIA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:19.5 (+4.8) |
9
|
|
2 |
LOM-037472 | |
ANCINI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:23.5 (+3.7) |
7
|
|
3 |
TRE-4478 | |
PONTANARI MATILDE |
Amici Nuoto Riva |
1997 |
01:26.4 (-9.3) |
6
|
|
4 |
lom036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:32.0 (+5.0) |
5
|
|
5 |
LOM038002 | |
DEGLI ESPOSTI ANNA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:32.7 (+7.7) |
4 (01:32.7)
|
|
6 |
VEN-017773 | |
OCCHIO GINEVRA |
Mantova Nuoto |
1997 |
01:43.3 (+2.5) |
3
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom045664 | |
MUSAZZI VALENTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:23.8 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-045387 | |
ZANONI SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:29.9 (-2.5) |
7
|
|
3 |
TRE-5397 | |
ANDREOLI ALESSIA |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:41.0 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM-045442 | |
GENTILE GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:41.6 (+9.2) |
5
|
|
5 |
LOM-045382 | |
BROGNARA NICOLE |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:46.4 (+10.1) |
4
|
|
6 |
LOM-055517 | |
PANTANI CINZIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:47.6 (-1.3) |
3
|
|
7 |
LOM052352 | |
FASDELLI ELENA |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
02:17.1 (+36.1) |
2
|
|
|
LOM055069 | |
MALAGUTTI CHANTAL |
Gecos |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom052406 | |
FRANZETTI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:40.0 (-8.0) |
9
|
|
2 |
EMI020588 | |
LEALI LUNA |
Gecos |
1999 |
01:40.7 (+8.7) |
7
|
|
3 |
LOM055065 | |
RICCO' LAURA |
Gecos |
1999 |
01:42.8 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM-052172 | |
SALEMI VITTORIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:56.3 (-3.7) |
5
|
|
5 |
LOM-052392 | |
PASOTTO SOFIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
02:06.0 (+6.0) |
4
|
|
|
LOM-052915 | |
GIANOLIO OTTAVIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051703 | |
BOZZI GIORGIA |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:45.8 (+12.8) |
9
|
|
2 |
LOM060343 | |
BIANCHI DEBORA |
Gecos |
2000 |
01:48.7 (+6.7) |
7
|
|
3 |
LOM-052171 | |
BARILLI LAURA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
01:58.1 |
6
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-1865 | |
CAZZOLLI BARBARA |
Amici Nuoto Riva |
1995 |
01:14.5 (+2.6) |
9
|
|
2 |
TRE-3795 | |
MORBIN ELISABETTA |
Amici Nuoto Riva |
1996 |
01:20.8 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM-031756 | |
VINCENZI JESSICA |
Canottieri Mincio |
1995 |
01:22.6 (+4.6) |
6
|
|
4 |
LOM034575 | |
MOLINARI MARGHERITA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:25.4 (+6.3) |
5
|
|
5 |
LOM034577 | |
GALLO VERONICA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:30.9 (-2.7) |
4
|
|
6 |
lom033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:34.0 (-1.0) |
3
|
|
|
EMI019420 | |
BONOMI LAURA |
Gecos |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Canottieri Mincio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:13.5 (+5.2) |
9
|
|
2 |
lom033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:13.8 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM032010 | |
NEGRELLI GIULIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
01:19.8 (+4.0) |
6
|
|
4 |
lom052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:10.2 (+0.2) |
5
|
|
|
LOM025275 | |
GOBBI ILARIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038511 | |
MANZOLI LUCA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:17.7 (+3.1) |
9
|
|
2 |
EMI019419 | |
BONOMI FEDERICO |
Gecos |
1996 |
01:19.7 (+3.7) |
7
|
|
3 |
LOM038513 | |
ROSSETTI MATTEO |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:22.3 (-0.6) |
6
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045595 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:21.0 (+5.0) |
9
|
|
2 |
LOM045333 | |
BELLATI IVAN |
Ostiglia Nuoto |
1997 |
01:22.4 (+4.3) |
7
|
|
3 |
LOM046729 | |
ZARDI ANDREA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:23.5 (+3.5) |
6
|
|
4 |
LOM046351 | |
KEDHI KLINT |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:38.7 (+0.7) |
5
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4577 | |
MARCHIORI STEFANO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:26.4 (+5.7) |
9
|
|
2 |
LOM-052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:28.1 (+7.1) |
7
|
|
3 |
TRE-5398 | |
ANDREOLI CRISTIAN |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:32.6 (-3.0) |
6
|
|
4 |
LOM-061027 | |
MANTOVANI NICOLO' |
Mantova Nuoto |
1998 |
01:46.8 (-10.5) |
5
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045599 | |
FRANCIA CARLALBERTO |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:30.0 (+6.0) |
9
|
|
2 |
LOM-052185 | |
GIOVANELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:31.2 (+2.5) |
7
|
|
3 |
LOM-061020 | |
ALESSI KEVIN |
Mantova Nuoto |
1999 |
02:03.0 |
6
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034457 | |
FICARELLI MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:15.7 (+2.1) |
9
|
|
2 |
EMI019421 | |
ANCINI CRISTIANO |
Gecos |
1995 |
01:24.6 (+4.6) |
7
|
|
3 |
LOM039425 | |
SILVESTRI JORDI |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:28.9 (+3.9) |
6
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024564 | |
BIGI ANDREA |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
01:08.2 (+3.6) |
9
|
|
2 |
LOM024004 | |
DANELLI PAOLO |
Oasi Boschetto |
1993 |
01:12.0 (+3.0) |
7
|
|
3 |
LOM038547 | |
DANESE CARLO |
Oasi Boschetto |
1994 |
01:16.2 (+2.2) |
6
|
|
4 |
lom033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:21.3 (+8.3) |
5
|
|
5 |
LOM023671 | |
MAESTRI EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1993 |
01:23.5 (+2.2) |
4
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014522 | |
LOSI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:05.5 (+2.7) |
9
|
|
2 |
LOM011723 | |
VALENZA NICOLA |
Gecos |
1991 |
01:14.4 (+4.4) |
7
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004271 | |
OLIANI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio |
1990 |
01:11.8 (+4.8) |
9
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024013 | |
BORCHETTA ELENA |
Oasi Boschetto |
1997 |
02:44.2 (+6.0) |
9
|
|
2 |
LOM-037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
02:55.0 (+4.2) |
7
|
|
3 |
TRE-4478 | |
PONTANARI MATILDE |
Amici Nuoto Riva |
1997 |
03:02.2 (+6.0) |
6
|
|
4 |
LOM-038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
03:09.9 (+5.0) |
5
|
|
5 |
LOM-046353 | |
GIANOLIO MARGHERITA |
Canottieri Mincio |
1997 |
03:25.0 (0.0) |
4
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
02:57.0 (+6.4) |
9
|
|
2 |
LOM-045387 | |
ZANONI SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
03:21.4 (+26.4) |
7
|
|
3 |
LOM-046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
03:32.0 (+4.0) |
6
|
|
4 |
LOM-065570 | |
ALBERTONI BEATRICE |
Progetto di Lavoro |
1998 |
03:32.3 (+5.4) |
5
|
|
5 |
LOM-065587 | |
ZAMBETTI CAROLA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
03:39.1 (-2.2) |
4
|
|
6 |
LOM-045385 | |
LUITPRANDI MARTA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
03:41.4 (+43.4) |
3
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4440 | |
ZANLUCCHI ANGELICA |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
03:03.5 (+2.2) |
9
|
|
2 |
LOM045671 | |
PASSANANTE MARTINA |
Oasi Boschetto |
1999 |
03:18.5 (+8.5) |
7
|
|
3 |
TRE-4442 | |
ISCHIA JASMINE |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
03:19.2 (-28.9) |
6
|
|
4 |
EMI020588 | |
LEALI LUNA |
Gecos |
1999 |
03:21.5 (+1.5) |
5
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4441 | |
MORBIN MARIA ELENA |
Amici Nuoto Riva |
2000 |
03:18.4 (+0.9) |
9
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034348 | |
DANESE ELISABETTA |
Oasi Boschetto |
1996 |
02:53.1 (+3.1) |
9
|
|
2 |
LOM-031756 | |
VINCENZI JESSICA |
Canottieri Mincio |
1995 |
02:58.3 (+7.3) |
7
|
|
3 |
LOM-065575 | |
COLOMBO MARA |
Progetto di Lavoro |
1995 |
03:25.3 (+4.8) |
6
|
|
|
EMI019420 | |
BONOMI LAURA |
Gecos |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM045676 | |
CHILESI LUDOVICA |
Oasi Boschetto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Canottieri Mincio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
02:35.7 (+7.3) |
9
|
|
2 |
lom038006 | |
JASMINE NICHOLSON |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:48.0 (-12.0) |
7
|
|
3 |
lom046836 | |
SAPUTO FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
03:06.8 (-0.2) |
6
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-758 | |
CECCATO MIRIANNA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
02:49.9 (+10.6) |
9
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom060432 | |
CARBE' CORRADO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
02:44.9 (-0.1) |
9
|
|
2 |
EMI019419 | |
BONOMI FEDERICO |
Gecos |
1996 |
02:45.7 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-037476 | |
FICARELLI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
02:59.9 (+21.9) |
6
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046729 | |
ZARDI ANDREA |
Oasi Boschetto |
1997 |
02:49.5 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-045595 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:58.3 (+5.7) |
7
|
|
3 |
LOM045333 | |
BELLATI IVAN |
Ostiglia Nuoto |
1997 |
03:07.4 (+7.5) |
6
|
|
4 |
LOM-045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
03:12.3 (+1.6) |
5
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3796 | |
MORBIN ALESSANDRO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
03:02.9 (+8.7) |
9
|
|
2 |
TRE-4444 | |
CATOZZI MATTIA |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
03:13.3 (-5.0) |
7
|
|
3 |
LOM-065584 | |
SCARAMELLI GIOVANNI |
Progetto di Lavoro |
1998 |
03:28.6 (-1.4) |
6
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052175 | |
AZZONI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
03:19.2 (-15.8) |
9
|
|
2 |
LOM045670 | |
MONDINI SIMONE |
Oasi Boschetto |
1999 |
03:28.7 (+18.7) |
7
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
02:30.5 (+3.3) |
9
|
|
2 |
LOM-034457 | |
FICARELLI MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
02:43.0 (+6.6) |
7
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-1977 | |
DEROMEDI NORMAN |
Amici Nuoto Riva |
1994 |
02:38.2 (+12.7) |
9
|
|
2 |
LOM038547 | |
DANESE CARLO |
Oasi Boschetto |
1994 |
02:48.0 (+10.0) |
7
|
|
|
LOM024004 | |
DANELLI PAOLO |
Oasi Boschetto |
1993 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-017355 | |
FERRARI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1992 |
02:25.7 (+5.7) |
9
|
|
2 |
LOM011723 | |
VALENZA NICOLA |
Gecos |
1991 |
02:38.1 (+13.1) |
7
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038002 | |
DEGLI ESPOSTI ANNA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:29.0 (+3.0) |
9
|
|
2 |
LOM-037475 | |
CAMARA MARYAM |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:31.7 (+4.1) |
7
|
|
3 |
lom037989 | |
SPINA BEATRICE |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:33.7 (-4.3) |
6
|
|
4 |
LOM045705 | |
STERMIERI NICOLE |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:33.9 (+4.9) |
5
|
|
5 |
TRE-3798 | |
PESOLE ALESSIA |
Amici Nuoto Riva |
1997 |
01:35.6 (+2.7) |
4
|
|
6 |
LOM-037472 | |
ANCINI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:38.0 (+6.4) |
3
|
|
7 |
LOM062319 | |
GOBBI ANNACHIARA |
Ostiglia Nuoto |
1997 |
01:45.2 (+0.6) |
2
|
|
|
LOM045675 | |
CARRA MADDALENA |
Oasi Boschetto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-065587 | |
ZAMBETTI CAROLA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:42.7 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM048318 | |
FORIGO FEDERICA |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
01:43.6 (-3.7) |
7
|
|
3 |
TRE-4584 | |
MERONI ALESSANDRA |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:47.3 (+2.7) |
6
|
|
|
LOM039434 | |
VERINI MARGHERITA |
Oasi Boschetto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045671 | |
PASSANANTE MARTINA |
Oasi Boschetto |
1999 |
01:38.4 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM055065 | |
RICCO' LAURA |
Gecos |
1999 |
01:55.6 (-4.4) |
7
|
|
3 |
LOM-052170 | |
BREVIGLIERI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
02:00.0 (-7.0) |
6
|
|
4 |
LOM053577 | |
RUSSO AURORA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
02:01.4 (+2.4) |
5
|
|
5 |
LOM-052392 | |
PASOTTO SOFIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
02:04.5 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM-052172 | |
SALEMI VITTORIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
02:14.4 (+3.0) |
3
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-061030 | |
PRANDINI ROBERTA |
Mantova Nuoto |
2000 |
01:59.0 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-061036 | |
ZAMPOLLI CHIARA |
Mantova Nuoto |
2000 |
02:14.2 (-6.8) |
7
|
|
3 |
LOM060952 | |
ONALI GLORIA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
02:15.0 (-5.0) |
6
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:29.3 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM045676 | |
CHILESI LUDOVICA |
Oasi Boschetto |
1996 |
01:34.3 (+7.3) |
7
|
|
3 |
LOM-033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:38.2 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM034577 | |
GALLO VERONICA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:38.9 (-0.9) |
5
|
|
5 |
LOM-065582 | |
PILEGGI ARIANNA |
Progetto di Lavoro |
1995 |
01:39.5 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM034575 | |
MOLINARI MARGHERITA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:45.9 (-2.6) |
3
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-815 | |
RIGATTI CORNELIA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
01:20.8 (+3.1) |
9
|
|
2 |
lom045659 | |
SANTORO CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:29.9 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM032010 | |
NEGRELLI GIULIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
01:30.0 (-0.6) |
6
|
|
|
LOM-024561 | |
BEDOGNA ELISA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011716 | |
GIOVANELLA SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:23.2 (+3.5) |
9
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom052717 | |
MURANO RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:19.7 (+0.7) |
9
|
|
2 |
LOM033859 | |
VECCHIO SIMONE |
Oasi Boschetto |
1996 |
01:21.1 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM-053046 | |
SILVANI DAVIDE |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:24.2 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM055061 | |
ROVANI ALEX |
Gecos |
1996 |
01:25.0 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LOM038512 | |
MANZOLI DIEGO |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:35.3 (+3.9) |
4
|
|
6 |
LOM-046354 | |
TENEDINI MASSIMO |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:39.6 (+4.6) |
3
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046351 | |
KEDHI KLINT |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:35.3 (+0.3) |
9 (01:19.0)
|
|
2 |
LOM045889 | |
ROSSI GIOVANNI |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:39.2 (+5.2) |
7
|
|
3 |
LOM-045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:40.7 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:41.2 (+1.3) |
5
|
|
|
Gara num. 52: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055060 | |
PARLADORE MATTEO |
Gecos |
1998 |
01:43.0 (+3.0) |
9
|
|
2 |
LOM-052174 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:44.1 (+0.8) |
7
|
|
3 |
lom052716 | |
PRAVETTONI MATTEO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:45.0 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-052388 | |
GARCIA JUAN PABLO |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:01.9 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LOM-061707 | |
FIORINI RAFFAELE |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:42.5 (+22.5) |
4
|
|
|
Gara num. 53: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045670 | |
MONDINI SIMONE |
Oasi Boschetto |
1999 |
01:42.3 (+4.3) |
9
|
|
2 |
LOM053541 | |
NERENZI LORENZO |
Oasi Boschetto |
1999 |
01:47.1 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-045600 | |
MAROCCHI MATTIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
02:24.8 (+24.8) |
6
|
|
|
LOM-052389 | |
GAVIOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 54: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035159 | |
GHEDA EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:25.6 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:27.9 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM039425 | |
SILVESTRI JORDI |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:32.3 (+4.3) |
6
|
|
4 |
LOM061050 | |
RUGGERI CARLO |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:42.4 (+2.4) |
5
|
|
|
Gara num. 55: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom033565 | |
MORONI GIORGIO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:21.7 (+3.7) |
9
|
|
|
LOM024017 | |
COSTA LUCA |
Oasi Boschetto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 56: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-018124 | |
ZANCA MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:12.3 (+4.7) |
9
|
|
2 |
LOM-017353 | |
FERRANDO FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1991 |
01:15.8 (+2.8) |
7
|
|
3 |
TRE-821 | |
MAZZONI IVAN |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
01:20.7 (+4.7) |
6
|
|
4 |
LOM031753 | |
STILLO MARCO |
Oasi Boschetto |
1992 |
01:31.3 (+6.3) |
5
|
|
|
Gara num. 57: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:17.9 (+2.8) |
9
|
|
2 |
lom036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:23.2 (-3.8) |
7
|
|
3 |
LOM-037474 | |
AZZONI MATILDE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:23.6 (+2.9) |
6
|
|
4 |
LOM-038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:31.9 (+2.9) |
5
|
|
|
LOM045675 | |
CARRA MADDALENA |
Oasi Boschetto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 58: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom045661 | |
TAINI CLAUDIA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:34.8 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-045385 | |
LUITPRANDI MARTA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:40.7 (+5.6) |
7
|
|
3 |
LOM-045442 | |
GENTILE GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:53.8 (+8.9) |
6
|
|
|
Gara num. 59: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4442 | |
ISCHIA JASMINE |
Amici Nuoto Riva |
1999 |
01:26.4 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-038648 | |
FANTI FRANCESCA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:30.1 (+3.1) |
7
|
|
|
Gara num. 60: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005551 | |
BURCHIELLARO LINDA |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:49.3 (+7.3) |
9
|
|
|
Gara num. 61: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-1865 | |
CAZZOLLI BARBARA |
Amici Nuoto Riva |
1995 |
01:20.1 (+3.4) |
9
|
|
2 |
TRE-3795 | |
MORBIN ELISABETTA |
Amici Nuoto Riva |
1996 |
01:20.8 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM045678 | |
COLOMBINI FRANCESCA |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:26.3 (-3.7) |
6
|
|
|
Gara num. 62: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-017599 | |
BARILLI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
01:10.3 (+1.3) |
9
|
|
1 |
lom014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:10.3 (+1.3) |
9
|
|
3 |
lom046836 | |
SAPUTO FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:25.3 (+0.3) |
6
|
|
|
Gara num. 63: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Gecos |
1996 |
01:07.0 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-037476 | |
FICARELLI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:22.3 (+4.0) |
7
|
|
3 |
LOM-045594 | |
BELLINI GIORDANO |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:30.3 (+7.2) |
6
|
|
4 |
LOM038513 | |
ROSSETTI MATTEO |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:30.4 (+5.3) |
5
|
|
|
Gara num. 64: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045386 | |
MODENA GABRIELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:29.5 (+4.7) |
9
|
|
2 |
TRE-3794 | |
MENOTTI AMEDEO |
Amici Nuoto Riva |
1997 |
01:32.4 (+1.2) |
7
|
|
|
Gara num. 65: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038643 | |
BONISOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:34.0 (+3.4) |
9
|
|
2 |
LOM-052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:36.1 (-2.2) |
7
|
|
3 |
lom042653 | |
GORLA JACOPO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:45.0 (-5.0) |
6
|
|
|
Gara num. 66: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052175 | |
AZZONI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:30.4 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-052186 | |
GIOVANELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:33.1 (-6.8) |
7
|
|
3 |
LOM-052185 | |
GIOVANELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:34.7 (-5.3) |
6
|
|
|
Gara num. 67: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024564 | |
BIGI ANDREA |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
01:03.6 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM024007 | |
VIVIANI ANDREA |
Oasi Boschetto |
1993 |
01:13.9 (-4.1) |
7
|
|
|
Gara num. 68: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014522 | |
LOSI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:00.7 (-0.8) |
9
|
|
|
Gara num. 69: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024013 | |
BORCHETTA ELENA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:03.9 (+1.7) |
9
|
|
2 |
LOM-037478 | |
PREVIDI MARZIA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:10.6 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-037475 | |
CAMARA MARYAM |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:10.7 (+0.9) |
6
|
|
4 |
lom036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:16.8 (-2.7) |
5
|
|
5 |
LOM046358 | |
DALCO' CHIARA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:17.5 (-0.5) |
4
|
|
6 |
TRE-3803 | |
ZAMBONI GIORGIA |
Amici Nuoto Riva |
1997 |
01:17.9 (+3.3) |
3
|
|
7 |
LOM062319 | |
GOBBI ANNACHIARA |
Ostiglia Nuoto |
1997 |
01:18.3 (+1.6) |
2
|
|
8 |
lom037989 | |
SPINA BEATRICE |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:22.6 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM-046353 | |
GIANOLIO MARGHERITA |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:24.7 (+0.5) |
0
|
|
10 |
lom036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:26.2 (+3.2) |
0
|
|
11 |
VEN-017773 | |
OCCHIO GINEVRA |
Mantova Nuoto |
1997 |
01:36.0 (+2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 70: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom045664 | |
MUSAZZI VALENTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:12.3 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:18.2 (+0.1) |
7
|
|
3 |
lom045661 | |
TAINI CLAUDIA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:19.5 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM048318 | |
FORIGO FEDERICA |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
01:19.8 (+3.2) |
5
|
|
5 |
LOM-046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:23.5 (-4.2) |
4
|
|
6 |
TRE-5397 | |
ANDREOLI ALESSIA |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:26.0 (+2.0) |
3
|
|
7 |
TRE-4584 | |
MERONI ALESSANDRA |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:26.2 (+5.0) |
2
|
|
8 |
LOM-045382 | |
BROGNARA NICOLE |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:31.4 (+3.8) |
1
|
|
9 |
LOM-055517 | |
PANTANI CINZIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:32.6 (-3.3) |
0
|
|
10 |
LOM052352 | |
FASDELLI ELENA |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
01:58.9 (+28.3) |
0
|
|
|
Gara num. 71: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038648 | |
FANTI FRANCESCA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:19.6 (+3.6) |
9
|
|
2 |
lom052407 | |
LONGO SARAH |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:23.3 (+2.3) |
7
|
|
3 |
lom052406 | |
FRANZETTI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
01:23.9 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM052356 | |
LUPPI ISABELLA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:24.3 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:25.8 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM053577 | |
RUSSO AURORA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:28.8 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-052915 | |
GIANOLIO OTTAVIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:29.7 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LOM052357 | |
MORTARA SERENA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:36.0 (+10.0) |
1
|
|
|
Gara num. 72: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005551 | |
BURCHIELLARO LINDA |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:36.1 (+3.1) |
9
|
|
2 |
LOM060343 | |
BIANCHI DEBORA |
Gecos |
2000 |
01:39.7 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM-061030 | |
PRANDINI ROBERTA |
Mantova Nuoto |
2000 |
01:53.4 |
6
|
|
4 |
LOM-061036 | |
ZAMPOLLI CHIARA |
Mantova Nuoto |
2000 |
01:55.7 (+2.5) |
5
|
|
5 |
LOM-052171 | |
BARILLI LAURA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
01:57.8 (+14.8) |
4
|
|
6 |
LOM060952 | |
ONALI GLORIA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
01:58.3 (-11.7) |
3
|
|
|
Gara num. 73: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3399 | |
CHISTE' SILVIA |
Amici Nuoto Riva |
1995 |
01:08.8 (+3.5) |
9
|
|
2 |
LOM045890 | |
TOTARO VALENTINA |
Oasi Boschetto |
1996 |
01:10.4 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM035161 | |
RIVAROLI COSTANZA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:15.8 (+2.2) |
6
|
|
4 |
lom033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:17.1 (-3.9) |
5
|
|
5 |
LOM-038647 | |
CASTAGNA AURORA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:18.0 (-2.0) |
4
|
|
6 |
LOM045678 | |
COLOMBINI FRANCESCA |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:19.0 (+3.0) |
3
|
|
7 |
LOM-033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:20.5 (-0.5) |
2
|
|
8 |
lom045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:21.4 (-0.6) |
1
|
|
9 |
LOM045677 | |
COLOMBINI ELEONORA |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:22.2 (+2.2) |
0
|
|
10 |
LOM-065572 | |
BOTTON GLORIA |
Progetto di Lavoro |
1996 |
01:28.1 (+0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 74: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:02.9 (+1.4) |
9
|
|
2 |
LOM-024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:04.0 (+2.6) |
7
|
|
3 |
lom033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:04.6 (+1.6) |
6
|
|
4 |
lom036620 | |
TAINI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:05.9 (+0.9) |
5
|
|
5 |
TRE-815 | |
RIGATTI CORNELIA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
01:06.3 (+2.5) |
4
|
|
6 |
lom038006 | |
JASMINE NICHOLSON |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:08.6 (-0.4) |
3
|
|
7 |
lom045659 | |
SANTORO CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:11.0 (+2.0) |
2
|
|
8 |
lom052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:50.2 (-1.8) |
1
|
|
|
LOM025275 | |
GOBBI ILARIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 75: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-758 | |
CECCATO MIRIANNA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
01:06.9 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM-017356 | |
MELCHIORRI GIULIA |
Canottieri Mincio |
1992 |
01:09.4 (+0.4) |
7
|
|
|
Gara num. 76: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom060432 | |
CARBE' CORRADO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:05.3 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Gecos |
1996 |
01:07.1 (+0.1) |
7
|
|
3 |
lom052717 | |
MURANO RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:07.3 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-053046 | |
SILVANI DAVIDE |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:07.5 (+3.2) |
5
|
|
5 |
LOM038511 | |
MANZOLI LUCA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:07.8 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM038512 | |
MANZOLI DIEGO |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:12.4 (+1.7) |
3
|
|
7 |
LOM055061 | |
ROVANI ALEX |
Gecos |
1996 |
01:12.7 (+0.7) |
2
|
|
8 |
TRE-3880 | |
PEDERZOLLI MARCO |
Amici Nuoto Riva |
1996 |
01:13.4 (-1.2) |
1
|
|
9 |
LOM-045594 | |
BELLINI GIORDANO |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:15.9 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LOM038510 | |
MEGA MANUEL |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:20.9 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM-046354 | |
TENEDINI MASSIMO |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:25.5 (+7.5) |
0
|
|
|
Gara num. 77: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom060442 | |
PRISCIANDARO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:12.0 (-3.0) |
9
|
|
2 |
lom040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:15.5 (-0.5) |
7
|
|
3 |
lom045656 | |
OLMI EDOARDO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:16.6 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:17.2 (+4.2) |
5
|
|
5 |
LOM-065579 | |
GALLI GIOELE |
Progetto di Lavoro |
1997 |
01:27.8 (+1.4) |
4
|
|
|
Gara num. 78: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4577 | |
MARCHIORI STEFANO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:15.3 (-6.2) |
9
|
|
2 |
LOM-038643 | |
BONISOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:15.4 (+1.3) |
7
|
|
3 |
TRE-4444 | |
CATOZZI MATTIA |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:20.5 (-1.6) |
6
|
|
4 |
lom042653 | |
GORLA JACOPO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:21.6 (+0.6) |
5
|
|
4 |
TRE-5087 | |
RENNA JACOPO |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:21.6 (-9.5) |
5
|
|
6 |
TRE-5398 | |
ANDREOLI CRISTIAN |
Amici Nuoto Riva |
1998 |
01:22.7 (-2.6) |
3
|
|
7 |
LOM-065584 | |
SCARAMELLI GIOVANNI |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:25.3 (-1.0) |
2
|
|
8 |
lom052716 | |
PRAVETTONI MATTEO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:26.7 (+2.7) |
1
|
|
9 |
LOM-061027 | |
MANTOVANI NICOLO' |
Mantova Nuoto |
1998 |
01:29.7 (-7.3) |
0
|
|
10 |
LOM-052174 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:30.2 (-4.7) |
0
|
|
11 |
LOM.-04559 | |
BASSOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:30.9 (+6.4) |
0
|
|
12 |
LOM055060 | |
PARLADORE MATTEO |
Gecos |
1998 |
01:35.2 (+3.2) |
0
|
|
13 |
LOM-052388 | |
GARCIA JUAN PABLO |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:52.6 (+19.8) |
0
|
|
14 |
LOM-061707 | |
FIORINI RAFFAELE |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:13.2 (+14.6) |
0
|
|
|
Gara num. 79: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055512 | |
TENEDINI MARCO |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:36.3 (+3.0) |
9
|
|
2 |
LOM-061020 | |
ALESSI KEVIN |
Mantova Nuoto |
1999 |
01:44.3 (+5.2) |
7
|
|
3 |
LOM-045600 | |
MAROCCHI MATTIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:48.1 (+0.8) |
6
|
|
|
Gara num. 80: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:00.6 (+0.8) |
9
|
|
2 |
lom035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:05.6 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM035159 | |
GHEDA EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:07.9 (+5.1) |
6
|
|
4 |
EMI019421 | |
ANCINI CRISTIANO |
Gecos |
1995 |
01:13.5 (+2.5) |
5
|
|
|
Gara num. 81: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-1977 | |
DEROMEDI NORMAN |
Amici Nuoto Riva |
1994 |
01:01.1 (+1.6) |
9
|
|
2 |
lom037822 | |
MAGGIONI LUCA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:03.0 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LOM-033851 | |
ALBERTI MICHAEL |
Canottieri Mincio |
1993 |
01:03.9 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-065581 | |
PAREDI THOMAS |
Progetto di Lavoro |
1994 |
01:05.0 (+0.4) |
5
|
|
5 |
lom033565 | |
MORONI GIORGIO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:07.2 (+1.2) |
4
|
|
6 |
lom033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:08.2 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM023671 | |
MAESTRI EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1993 |
01:14.7 (+1.1) |
2
|
|
|
Gara num. 82: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-017355 | |
FERRARI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1992 |
00:56.8 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM-017353 | |
FERRANDO FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1991 |
00:59.7 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-018124 | |
ZANCA MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:05.1 (+4.1) |
6
|
|
|
Gara num. 83: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004271 | |
OLIANI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio |
1990 |
01:00.7 (-0.3) |
9 (00:48.3)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|