|
Semifinali 100 Misti
Piacenza - 11/09/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:24.97 (-0.5) |
16
|
|
2 |
LOM-036793 | |
BRESCHI LUCA |
DDS |
1998 |
01:26.96 (-1.9) |
12
|
|
3 |
LOM-037945 | |
DABBAGHIAN GABRIELE |
DDS |
1998 |
01:27.81 (-0.8) |
10
|
|
4 |
LOM-052214 | |
FERLAZZO FEDERICO |
DDS |
1998 |
01:32.28 (-2.5) |
8
|
|
5 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:32.70 (-0.2) |
6
|
|
6 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:33.71 (-1.0) |
4
|
|
7 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:34.60 (-0.7) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM047127 | |
MUSONI CARLO ALBERTO |
Canottieri Flora |
1998 |
01:35.87 (+0.4) |
0
|
|
9 |
LOM-051813 | |
ANDRONIO STEFANO |
Pianeta Acqua |
1998 |
01:35.91 (-2.8) |
0
|
|
10 |
LOM-052891 | |
DONATI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1998 |
01:36.19 (-2.3) |
0
|
|
11 |
LOM-052303 | |
MARCHI ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
01:36.25 (+4.5) |
0
|
|
12 |
LOM-039017 | |
DELLA SCHIAVA DANIELE |
DDS |
1998 |
01:36.46 (-0.4) |
0
|
|
13 |
LOM-052212 | |
GENOVESE TOMMASO |
DDS |
1998 |
01:37.51 (+2.9) |
0
|
|
14 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
01:37.53 (+2.9) |
0
|
|
15 |
PRO-1005 | |
LEONE MATTEO |
H2o Muggio |
1998 |
01:39.14 (+3.4) |
0
|
|
16 |
LOM-053128 | |
GAI MATTEO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
01:40.26 (+2.0) |
0
|
|
17 |
LOM-055177 | |
FEDERICI FABIO |
DDS |
1998 |
01:40.35 (+0.2) |
0
|
|
18 |
LOM047123 | |
CONTINI PIETRO |
Canottieri Flora |
1998 |
01:40.95 (-2.8) |
0
|
|
19 |
LOM-047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:43.74 (+0.2) |
0
|
|
|
PRO-010400 | |
CARCHEDI VITTORIO |
DDS |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052958 | |
POZZI ALESSANDRO |
H2o Muggio |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM808080 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:31.18 (-2.1) |
16
|
|
2 |
LOM-000004 | |
BOIARDI GIULIO |
Can Nino Bixio 1883 |
1999 |
01:33.24 (-3.4) |
12
|
|
|
LOM888889 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:36.89 f.g. |
|
|
3 |
LOM-000005 | |
BOEBEL GUIDO |
Can Nino Bixio 1883 |
1999 |
01:40.92 (+1.0) |
10
|
|
4 |
LOM888999 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:41.50 (-4.2) |
8
|
|
5 |
LOM059988 | |
FERRARI DAVIDE |
Malaspina SC |
1999 |
01:42.39 (-4.4) |
6
|
|
6 |
LOM-000007 | |
CELONI MATTEO |
Can Nino Bixio 1883 |
1999 |
01:42.93 (-0.4) |
4
|
|
7 |
LOM888849 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:43.41 (+3.2) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-059937 | |
DAMIANI SIMONE |
Pianeta Acqua |
1999 |
01:44.00 (+0.2) |
0
|
|
9 |
LOM888888 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:48.72 (+6.7) |
0
|
|
10 |
PRO-010402 | |
PANCOTTI VALERIO |
DDS |
1999 |
01:55.67 (+2.7) |
0
|
|
11 |
LOM-059936 | |
CESARI SIMONE |
Pianeta Acqua |
1999 |
01:56.32 (+6.2) |
0
|
|
|
PRO-002002 | |
BOLCHINI DARIO |
Team Lombardia |
1999 |
Squal. per arrivo irreg. fraz. rana |
|
|
|
PRO-002004 | |
MERLO LEONARDO |
Team Lombardia |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irreg. fraz. dorso |
|
|
|
PRO-010401 | |
AVANZO DAVIDE |
DDS |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010403 | |
SALETTA ALESSANDRO |
DDS |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PRO-002001 | |
TARCHINI DAVIDE |
Team Lombardia |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Flora |
1996 |
01:13.43 (-1.5) |
16
|
|
2 |
LOM-042582 | |
AVALLI CHRISTIAN |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:15.79 (-0.8) |
12
|
|
3 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:17.69 (-4.2) |
10
|
|
4 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:17.83 (+0.4) |
8
|
|
5 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:18.10 (-5.0) |
6
|
|
6 |
LOM-037766 | |
MORICI FRANCESCO |
Canottieri Lecco |
1996 |
01:21.04 (-1.6) |
4
|
|
7 |
LOM-037263 | |
PUCE GABRIELE |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:21.42 (+0.5) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-052888 | |
LANZENI ALBERTO GIUSEPPE |
Team Lombardia |
1996 |
01:23.10 (-2.7) |
0
|
|
9 |
LOM-052208 | |
TAHIRAJ ESLI ISLAM |
Canottieri Lecco |
1996 |
01:23.14 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina SC |
1996 |
01:23.21 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM-045771 | |
MIANO ALBERTO |
H2o Muggio |
1996 |
01:23.40 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora |
1996 |
01:24.85 (-2.9) |
0
|
|
13 |
LOM037505 | |
FERLITO DAVIDE |
Malaspina SC |
1996 |
01:25.42 (-0.9) |
0
|
|
14 |
LOM-037763 | |
GILARDONI LUCA |
Canottieri Lecco |
1996 |
01:25.68 (-0.9) |
0
|
|
15 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora |
1996 |
01:26.38 (-0.3) |
0
|
|
16 |
LOM-052893 | |
RESEGHETTI SAMUELE |
Team Lombardia |
1996 |
01:27.09 (-3.3) |
0
|
|
17 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:27.73 (+3.0) |
0
|
|
18 |
LOM-037756 | |
CALIGARIS MARCO |
Canottieri Lecco |
1996 |
01:30.56 (+1.1) |
0
|
|
|
LOM-037426 | |
UCCHEDDU CHRISTIAN |
H2o Muggio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PRO-1006 | |
MASIERO FEDERICO |
H2o Muggio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037442 | |
RIGAMONTI ALESSANDRO |
H2o Muggio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:17.13 (-0.6) |
16
|
|
2 |
LOM-045028 | |
PACCIANI MATTEO |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
01:23.55 (-1.7) |
12
|
|
3 |
PRO-028105 | |
BOIARDI MARCO |
Can Nino Bixio 1883 |
1997 |
01:25.44 (+1.0) |
10
|
|
4 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:26.85 (+2.8) |
8
|
|
5 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:27.60 (+0.2) |
6
|
|
6 |
LOM-046494 | |
MARTINELLI RICCARDO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:28.33 (-3.7) |
4
|
|
7 |
LOM-052959 | |
TERRUZZI THOMAS |
H2o Muggio |
1997 |
01:28.85 (+2.3) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-045163 | |
GUALTIERI FILIPPO |
Canottieri Lecco |
1997 |
01:29.29 (-1.4) |
0
|
|
9 |
LOM-045167 | |
OSSOLA DAVIDE |
Canottieri Lecco |
1997 |
01:31.97 (+4.9) |
0
|
|
10 |
LOM-045779 | |
MERATI MARCO |
H2o Muggio |
1997 |
01:32.34 (-2.3) |
0
|
|
11 |
LOM-045170 | |
TOCCHETTI CLAUDIO |
Canottieri Lecco |
1997 |
01:33.00 (+0.8) |
0
|
|
12 |
PIE020086 | |
BOBBIO ALESSANDRO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
01:33.55 (+1.1) |
0
|
|
13 |
LOM059021 | |
TOSINI LORENZO |
Malaspina SC |
1997 |
01:33.75 (+7.7) |
0
|
|
14 |
LOM-036215 | |
DELLI CARRI SIMONE |
H2o Muggio |
1997 |
01:34.31 (+2.2) |
0
|
|
15 |
PIE020088 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
01:34.41 (-1.6) |
0
|
|
16 |
PRO-013003 | |
MARINO ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
01:35.07 (+0.0) |
0
|
|
17 |
LOM043677 | |
SARTORI MICHELE |
Malaspina SC |
1997 |
01:36.69 (+0.1) |
0
|
|
18 |
LOM044897 | |
BUCUR ROBERT |
Canottieri Flora |
1997 |
01:36.70 (+2.1) |
0
|
|
|
PRO-028104 | |
CARINI GIACOMO |
Can Nino Bixio 1883 |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-1007 | |
OLIVERI LUCA |
H2o Muggio |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PRO-1012 | |
TOLASI EDOARDO |
H2o Muggio |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:25.17 (-0.7) |
16
|
|
2 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:29.06 (-6.9) |
12
|
|
3 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:29.42 (+3.8) |
10
|
|
4 |
LOM-043815 | |
FUSTO ALICE |
DDS |
1999 |
01:29.99 (-1.1) |
8
|
|
5 |
LOM-052200 | |
KOSSLER ALICE |
Canottieri Lecco |
1999 |
01:33.09 (-3.0) |
6
|
|
6 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:33.37 (-1.5) |
4
|
|
7 |
LOM-051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
01:35.46 (0.0) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-051818 | |
MIGLIAVACCA SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
01:38.55 (-9.6) |
0
|
|
9 |
LOM-043816 | |
BERTI VIRGINIA |
DDS |
1999 |
01:38.97 (-1.8) |
0
|
|
10 |
LOM047130 | |
QUARANTELLI MAJA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:40.91 (-10.7) |
0
|
|
11 |
PRO-013000 | |
FRUSCA ERIKA |
Rari Nantes Saronno |
1999 |
01:41.88 (-6.1) |
0
|
|
12 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:42.23 (-3.0) |
0
|
|
13 |
LOM-055335 | |
FERMI SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
01:42.90 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
01:50.90 (-11.8) |
0
|
|
15 |
LOM888899 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
02:00.83 (+4.6) |
0
|
|
16 |
PRO-045203 | |
PASOTTI SOFIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
02:14.57 (+12.2) |
0
|
|
|
LOM-052895 | |
CALFI MARTINA |
Team Lombardia |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM059986 | |
CODEVILLA MADDALENA |
Malaspina SC |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PRO-002003 | |
MACCALLI ALICE |
Team Lombardia |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045249 | |
PEDRONI CLAUDIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PRO-1010 | |
SASSI SARA |
H2o Muggio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM059991 | |
TOSINI VALERIA |
Malaspina SC |
2000 |
01:43.58 (+0.7) |
16
|
|
2 |
LOM059989 | |
FERRE' LETIZIA |
Malaspina SC |
2000 |
01:48.40 (+3.2) |
12
|
|
3 |
PRO-030203 | |
PAPINI CHIARA |
Canottieri Lecco |
2000 |
01:49.81 (-1.1) |
10
|
|
4 |
PRO-030201 | |
GALDINI GIULIA |
Canottieri Lecco |
2000 |
01:52.93 (+1.5) |
8
|
|
5 |
PRO-010405 | |
SEREGNI BIANCA |
DDS |
2000 |
01:53.56 (+2.6) |
6
|
|
6 |
PRO-010404 | |
PALOMBO ALISSA |
DDS |
2000 |
01:54.03 (-4.0) |
4
|
|
7 |
LOM-000002 | |
CARINI MARGHERITA |
Can Nino Bixio 1883 |
2000 |
01:55.91 (+2.7) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM059987 | |
FAZIO ELENA |
Malaspina SC |
2000 |
01:57.27 (+4.2) |
0
|
|
9 |
LOM-000001 | |
BRANDINI CLAUDIA |
Can Nino Bixio 1883 |
2000 |
02:04.01 (+2.9) |
0
|
|
10 |
PRO-012701 | |
MAGLIANO GIORGIA |
H2o Muggio |
2000 |
02:04.62 (-2.6) |
0
|
|
11 |
LOM898898 | |
ZANGRANDI ELENA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
02:06.18 (-2.8) |
0
|
|
12 |
LOM888654 | |
FINETTI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
02:10.15 (+7.9) |
0
|
|
13 |
PRO-045200 | |
GRAZIANI GIADA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
02:11.71 (+8.4) |
0
|
|
14 |
LOM-000003 | |
MIGLIAVACCA SOFIA |
Can Nino Bixio 1883 |
2000 |
02:12.65 (+4.5) |
0
|
|
15 |
LOM888988 | |
VITALI MARGHERITA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
02:14.47 (+2.0) |
0
|
|
16 |
LOM880088 | |
PELUCANI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
02:20.57 (-3.6) |
0
|
|
17 |
PRO-045201 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
02:20.61 (+10.7) |
0
|
|
18 |
PRO-045202 | |
CARRARA BENEDETTA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
02:26.56 (+5.0) |
0
|
|
|
PRO-010406 | |
MORETTON LUCREZIA |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
PRO-1011 | |
SCUDERI AMBRA |
H2o Muggio |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM888488 | |
VECCHI LAURA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-028100 | |
ARBASI SVEVA |
Can Nino Bixio 1883 |
1997 |
01:21.56 (-3.0) |
16
|
|
2 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:21.98 (+1.1) |
12
|
|
3 |
LOM-036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:22.42 (-3.6) |
10
|
|
4 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:22.97 (-2.3) |
8
|
|
5 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:23.33 (-2.6) |
6
|
|
6 |
LOM-037769 | |
RUSCONI MARTA |
Canottieri Lecco |
1997 |
01:23.70 (-0.6) |
4
|
|
7 |
LOM-038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:25.61 (-3.3) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:25.95 (-4.4) |
0
|
|
9 |
LOM-026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:26.18 (-2.9) |
0
|
|
10 |
LOM-052892 | |
GUSMINI JESSICA |
Team Lombardia |
1997 |
01:26.37 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM-037265 | |
ROVEDA RACHELE |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:26.41 (-2.9) |
0
|
|
12 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:27.47 (-0.7) |
0
|
|
13 |
LOM-038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:27.54 (-6.0) |
0
|
|
14 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:28.21 (-1.9) |
0
|
|
15 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:28.41 (+1.9) |
0
|
|
16 |
LOM-037604 | |
TENTORI LUCREZIA |
Canottieri Lecco |
1997 |
01:28.61 (-1.3) |
0
|
|
17 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:28.73 (+0.4) |
0
|
|
18 |
LOM-045765 | |
DISIMINO GIADA |
H2o Muggio |
1997 |
01:29.81 (+5.3) |
0
|
|
19 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:30.05 (+1.6) |
0
|
|
|
LOM045149 | |
BONAITI LUCIA |
Canottieri Lecco |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037433 | |
TOSATO GLORIA |
H2o Muggio |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044788 | |
UGGE' GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
01:22.92 (-0.1) |
16
|
|
2 |
PRO-028102 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can Nino Bixio 1883 |
1998 |
01:24.45 (-3.6) |
12
|
|
3 |
LOM-037192 | |
BONAITA GIORGIA |
Team Lombardia |
1998 |
01:25.94 (-2.7) |
10
|
|
4 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:26.59 (+2.8) |
8
|
|
5 |
PIE019742 | |
SORO VERONICA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
01:28.65 (-2.9) |
6
|
|
6 |
PRO-028103 | |
MOLINARI TSNIS |
Can Nino Bixio 1883 |
1998 |
01:29.50 (-4.1) |
4
|
|
7 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:29.74 (-1.1) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-052202 | |
MARCHETTI ALICE |
Canottieri Lecco |
1998 |
01:31.61 (-0.8) |
0
|
|
9 |
LOM-045172 | |
VALSECCHI STEFANIA |
Canottieri Lecco |
1998 |
01:31.64 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM044844 | |
VECCHI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:32.98 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LOM-045171 | |
VALSECCHI MICHELA |
Canottieri Lecco |
1998 |
01:34.27 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LOM-046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:36.36 (-0.3) |
0
|
|
13 |
LOM-045168 | |
POLITI LETIZIA |
Canottieri Lecco |
1998 |
01:37.02 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:37.54 (-1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-045777 | |
VALENTE VALERIA |
H2o Muggio |
1998 |
01:37.76 (-0.6) |
0
|
|
16 |
LOM-049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
01:37.90 (-1.4) |
0
|
|
17 |
LOM-046497 | |
PEDRONI MARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:38.46 (+2.0) |
0
|
|
18 |
LOM-046488 | |
ECHEVERRY MATILDE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:41.22 (+0.8) |
0
|
|
19 |
LOM046676 | |
SCRIVANTE FRANCESCA |
Malaspina SC |
1998 |
01:44.79 (+5.0) |
0
|
|
|
LOM044785 | |
CALANDRA GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-053338 | |
ERRA IRENE |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-29957 | |
MARCIANTE DANIELE |
Team Lombardia |
1995 |
01:09.05 (+1.0) |
16
|
|
2 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
01:09.52 (-0.9) |
12
|
|
3 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
01:10.59 (+0.3) |
10
|
|
4 |
LOM-052890 | |
CIOCCA MATTIA |
Team Lombardia |
1995 |
01:11.61 (+1.2) |
8
|
|
5 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
01:14.90 (-1.3) |
6
|
|
6 |
LOM-027025 | |
BRAMBILLA DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:14.95 (-0.6) |
4
|
|
7 |
LOM-043743 | |
COLORATO MARCO |
Canottieri Lecco |
1995 |
01:16.07 (+0.8) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-032965 | |
MINIACI LORENZO |
Team Lombardia |
1995 |
01:16.43 (-1.4) |
0
|
|
9 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
01:16.97 (-0.4) |
0
|
|
10 |
PIE016496 | |
CAVALLERA BARTOLOMEO |
Cuneo Nuoto |
1995 |
01:17.29 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-026595 | |
BONETTI FABRIZIO |
Canottieri Lecco |
1995 |
01:18.21 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
01:19.25 (-0.3) |
0
|
|
13 |
LOM-033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto |
1995 |
01:20.44 (+2.3) |
0
|
|
14 |
LOM026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
01:20.75 (+0.7) |
0
|
|
15 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:24.14 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
01:24.17 (-5.2) |
0
|
|
17 |
LOM-045772 | |
RIVOLTA GUIDO |
H2o Muggio |
1995 |
01:27.14 (+2.0) |
0
|
|
|
LOM-045467 | |
MAGGI ANDREA |
Nuoto Club Stendhal |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora |
1993 |
01:04.19 (-0.9) |
16
|
|
2 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
01:04.21 (+0.4) |
12
|
|
3 |
LOM023722 | |
DELL'OMO LUCA |
Malaspina SC |
1993 |
01:06.09 (+1.1) |
10
|
|
4 |
LOM029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina SC |
1993 |
01:06.32 (+3.3) |
8
|
|
5 |
LOM029860 | |
SARTORI ALESSIO |
Malaspina SC |
1993 |
01:06.90 (-2.8) |
6
|
|
6 |
LOM-037435 | |
FUSI MATTEO |
H2o Muggio |
1993 |
01:06.91 (+0.8) |
4
|
|
7 |
PIE015149 | |
CANUTO LORENZO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
01:07.15 (-0.6) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
01:07.85 (-1.3) |
0
|
|
9 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
01:08.11 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:08.48 (-0.8) |
0
|
|
11 |
LOM023309 | |
GALLINA FILIPPO |
Malaspina SC |
1993 |
01:09.51 (+2.1) |
0
|
|
12 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:10.21 (+3.8) |
0
|
|
13 |
LOM023311 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina SC |
1993 |
01:10.70 (+3.6) |
0
|
|
14 |
LOM031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
Malaspina SC |
1993 |
01:10.84 (+3.1) |
0
|
|
15 |
LOM029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina SC |
1994 |
01:11.00 (+3.4) |
0
|
|
16 |
PIE015150 | |
DADONE FABIO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
01:12.45 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM029896 | |
REBECCHI ANDREA |
Canottieri Flora |
1994 |
01:14.17 (+3.2) |
0
|
|
18 |
LOM029664 | |
RICCI NADIM |
Malaspina SC |
1994 |
01:14.19 (+4.0) |
0
|
|
19 |
LOM-024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
H2o Muggio |
1993 |
01:16.31 (+4.0) |
0
|
|
|
LOM-23232 | |
EUSEBIO LUCA |
Team Lombardia |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO |
Malaspina SC |
1991 |
01:00.70 (+1.5) |
16
|
|
2 |
LOM012913 | |
GIMONDI FABIO |
Malaspina SC |
1991 |
01:01.38 (+2.9) |
12
|
|
3 |
LOM011930 | |
LEONARDI LUCA |
Malaspina SC |
1991 |
01:01.79 (+1.4) |
10
|
|
4 |
EMI-006196 | |
BROGLIA FRANCESCO |
Malaspina SC |
1991 |
01:01.94 (+2.3) |
8
|
|
5 |
LOM012126 | |
GEROSA FABIO |
Malaspina SC |
1992 |
01:01.97 (-0.6) |
6
|
|
6 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
01:02.39 (-2.4) |
4
|
|
7 |
LOM-018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Rane Rosse |
1992 |
01:02.50 (-0.2) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Rane Rosse |
1992 |
01:02.57 (-2.0) |
0
|
|
9 |
PIE004864 | |
MILANI ALESSIO |
Cuneo Nuoto |
1988 |
01:03.75 (+4.5) |
0
|
|
10 |
LOM015399 | |
PERSICO MAURO |
Malaspina SC |
1991 |
01:03.76 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM005107 | |
BERGHELLA RICCARDO |
Malaspina SC |
1988 |
01:03.87 (+5.0) |
0
|
|
12 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rane Rosse |
1989 |
01:04.33 (+2.4) |
0
|
|
13 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1982 |
01:04.52 (+1.0) |
0
|
|
14 |
PIE004865 | |
MILANI DENNY |
Cuneo Nuoto |
1990 |
01:04.92 (+2.2) |
0
|
|
15 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
01:05.59 (+1.6) |
0
|
|
16 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Rane Rosse |
1992 |
01:05.62 (+3.9) |
0
|
|
17 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1990 |
01:06.57 (+1.7) |
0
|
|
18 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
01:06.61 (+3.9) |
0
|
|
19 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
01:06.68 (+1.8) |
0
|
|
|
LOM017454 | |
GALLI UMBERTO |
Rari Nantes Saronno |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032964 | |
BONSIGNORI SARA |
Team Lombardia |
1995 |
01:09.93 (-2.1) |
16
|
|
2 |
PIE016497 | |
GILI DENISE |
Cuneo Nuoto |
1996 |
01:11.40 (+0.3) |
12
|
|
3 |
LOM-37498 | |
ARDISSINO MADDALENA |
Team Lombardia |
1995 |
01:12.13 (+0.2) |
10
|
|
4 |
LOM-29956 | |
DONATI CHIARA |
Team Lombardia |
1995 |
01:13.54 (-1.4) |
8
|
|
5 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora |
1995 |
01:13.99 (-3.7) |
6
|
|
6 |
LOM-29857 | |
ROSSETTI BEATRICE |
Team Lombardia |
1995 |
01:14.35 (-4.3) |
4
|
|
7 |
PIE015147 | |
ARIETTI FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
01:14.80 (-3.0) |
2 (100 m 01:05.85)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora |
1995 |
01:14.93 (+0.7) |
0
|
|
9 |
PRO-002100 | |
GIULIANO CRISTINA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
01:15.36 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:16.78 (-1.6) |
0
|
|
11 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
01:17.47 (-0.5) |
0
|
|
12 |
PIE016510 | |
COSTA FEDERICA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
01:18.12 (-1.6) |
0
|
|
13 |
LOM-26858 | |
GIULIANI MARTA |
Team Lombardia |
1995 |
01:18.35 (+0.1) |
0
|
|
14 |
PRO-002105 | |
ATTINA' GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
01:18.45 (-1.1) |
0
|
|
15 |
LOM027537 | |
GALLUZZO CHIARA |
Malaspina SC |
1995 |
01:19.05 (+2.3) |
0
|
|
16 |
LOM-033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:20.35 (+1.2) |
0
|
|
17 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:20.73 (+3.2) |
0
|
|
18 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:20.84 (+1.4) |
0
|
|
19 |
LOM-031526 | |
PAMPANA LUCIA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:23.75 (+4.3) |
0
|
|
20 |
LOM036773 | |
SPOLIDORO AMELIA |
Malaspina SC |
1996 |
01:27.84 (+7.6) |
0
|
|
|
LOM-038128 | |
PELLEGATTA NOEMI |
Nuoto Club Stendhal |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
01:08.39 (-1.0) |
16
|
|
2 |
LOM-26860 | |
LEONI LUDOVICA |
Team Lombardia |
1994 |
01:08.78 (-1.6) |
12
|
|
3 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Rane Rosse |
1994 |
01:10.95 (-2.0) |
10
|
|
4 |
LOM023183 | |
CHINALI IRENE |
Malaspina SC |
1992 |
01:11.38 (+1.4) |
8
|
|
5 |
PIE016509 | |
COSTA CARLA |
Cuneo Nuoto |
1994 |
01:11.66 (+0.2) |
6
|
|
6 |
LOM005206 | |
GIMONDI SILVIA |
Malaspina SC |
1986 |
01:12.82 (+0.8) |
4
|
|
7 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:13.01 (+0.6) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
PIE003834 | |
TOSTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
01:13.02 (+2.9) |
0
|
|
9 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora |
1994 |
01:13.03 (+0.2) |
0
|
|
10 |
PIE012561 | |
CANUTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
01:13.57 (-1.2) |
0
|
|
11 |
PRO-002101 | |
GIULIANO ELENA |
Cuneo Nuoto |
1993 |
01:14.82 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTIN |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:15.23 (+0.8) |
0 (100 m 01:05.35)
|
|
13 |
LOM023307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina SC |
1992 |
01:15.32 (-0.1) |
0
|
|
14 |
PIE001403 | |
BARBERO SILVIA M. |
Cuneo Nuoto |
1991 |
01:15.56 (-0.7) |
0
|
|
15 |
PIE012568 | |
MAGGIORANO ANNA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
01:15.87 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM017494 | |
CASAROTTO FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:16.18 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:16.92 (+1.0) |
0
|
|
18 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
01:17.42 (+1.0) |
0
|
|
19 |
LOM-017200 | |
CHIEPPA GIADA |
H2o Muggio |
1990 |
01:17.69 (+3.2) |
0 (100 m 01:07.28)
|
|
|
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rane Rosse |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030910 | |
VILLA MARTINA |
Nuoto Club Stendhal |
1992 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|