1 - 5' Trofeo degli Angeli
Piacenza - 11/08/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:37.92 (-3.7) |
7
|
|
2 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:39.72 (-2.3) |
6
|
|
3 |
LOM-052200 | |
KOSSLER ALICE |
Canottieri Lecco |
1999 |
00:42.99 (+1.0) |
5
|
|
4 |
LOM-043816 | |
BERTI VIRGINIA |
DDS |
1999 |
00:45.19 (+0.6) |
4
|
|
5 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:45.57 (-1.8) |
3
|
|
6 |
LOM-051818 | |
MIGLIAVACCA SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:46.14 (-2.9) |
2
|
|
7 |
LOM047130 | |
QUARANTELLI MAJA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:46.26 (+1.4) |
1
|
|
8 |
LOM-052895 | |
CALFI MARTINA |
Team Lombardia |
1999 |
00:49.58 (-0.4) |
0
|
|
9 |
LOM-047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:53.08 (-1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-030203 | |
PAPINI CHIARA |
Canottieri Lecco |
2000 |
00:49.88 (-0.1) |
7
|
|
2 |
PRO-010404 | |
PALOMBO ALISSA |
DDS |
2000 |
00:53.19 (-2.0) |
6
|
|
3 |
PRO-012701 | |
MAGLIANO GIORGIA |
H2o Muggio |
2000 |
00:57.28 (-0.2) |
5
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-028100 | |
ARBASI SVEVA |
Can Nino Bixio 1883 |
1997 |
00:36.83 (-3.2) |
7
|
|
2 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:37.03 (-4.5) |
6
|
|
3 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:37.59 (-1.8) |
5
|
|
4 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:37.87 (+0.5) |
4
|
|
5 |
LOM-026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:37.93 (-0.1) |
3
|
|
6 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:38.21 (-4.8) |
2
|
|
7 |
LOM045149 | |
BONAITI LUCIA |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:38.48 (-6.5) |
1
|
|
8 |
LOM-037604 | |
TENTORI LUCREZIA |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:39.54 (-3.5) |
0
|
|
9 |
LOM-038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:40.99 (-4.0) |
0
|
|
10 |
LOM-037431 | |
PEDULLA' CECILIA |
H2o Muggio |
1997 |
00:41.09 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM-045161 | |
CORTI REBECCA |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:42.24 (-7.8) |
0
|
|
12 |
LOM-045773 | |
SOMMEI VALENTINA |
H2o Muggio |
1997 |
00:48.62 (-1.5) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:36.16 (-0.5) |
7
|
|
2 |
LOM044788 | |
UGGE' GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:36.44 (-1.6) |
6
|
|
3 |
PRO-028102 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can Nino Bixio 1883 |
1998 |
00:38.36 (-1.6) |
5
|
|
4 |
PIE019742 | |
SORO VERONICA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:38.42 (-1.6) |
4
|
|
5 |
LOM044785 | |
CALANDRA GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:39.72 (-2.3) |
3
|
|
6 |
LOM-037192 | |
BONAITA GIORGIA |
Team Lombardia |
1998 |
00:39.73 (+0.7) |
2
|
|
7 |
LOM044844 | |
VECCHI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:40.40 (+0.4) |
1
|
|
8 |
LOM-045171 | |
VALSECCHI MICHELA |
Canottieri Lecco |
1998 |
00:40.69 (-2.3) |
0
|
|
9 |
LOM-046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:40.80 (-4.2) |
0
|
|
10 |
LOM-045777 | |
VALENTE VALERIA |
H2o Muggio |
1998 |
00:43.24 (-0.9) |
0
|
|
11 |
LOM051749 | |
ROSSI _ALICE |
Canottieri Flora |
1998 |
00:48.01 (-2.3) |
0
|
|
12 |
LOM-053342 | |
VAGHI CHIARA |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:51.10 |
0
|
|
13 |
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:52.03 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037945 | |
DABBAGHIAN GABRIELE |
DDS |
1998 |
00:39.03 (-1.7) |
7
|
|
2 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:41.80 (+1.8) |
6
|
|
3 |
LOM-052214 | |
FERLAZZO FEDERICO |
DDS |
1998 |
00:43.47 (-0.7) |
5
|
|
4 |
LOM-053128 | |
GAI MATTEO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:43.59 (-4.9) |
4
|
|
5 |
LOM-055177 | |
FEDERICI FABIO |
DDS |
1998 |
00:43.70 (-0.6) |
3
|
|
6 |
PRO-010400 | |
CARCHEDI VITTORIO |
DDS |
1998 |
00:44.58 (-5.7) |
2
|
|
7 |
LOM-047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:44.76 (-2.2) |
1
|
|
8 |
LOM-052302 | |
COLÒ MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:45.13 (+0.1) |
0
|
|
9 |
LOM047123 | |
CONTINI PIETRO |
Canottieri Flora |
1998 |
00:48.49 (-1.8) |
0
|
|
10 |
PRO-030202 | |
GALLANDRA VITTORIO |
Canottieri Lecco |
1998 |
00:51.40 (+6.4) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM808080 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:40.41 (-3.6) |
7
|
|
2 |
PRO-012700 | |
ROSSI ALEX |
H2o Muggio |
1999 |
00:41.85 (-1.8) |
6
|
|
3 |
LOM-000004 | |
BOIARDI GIULIO |
Can Nino Bixio 1883 |
1999 |
00:43.57 (-6.4) |
5
|
|
4 |
PRO-002002 | |
BOLCHINI DARIO |
Team Lombardia |
1999 |
00:47.36 (+2.4) |
4
|
|
5 |
PRO-045207 | |
GUERINI LEONARDO |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:58.91 (-16.1) |
3
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Flora |
1996 |
00:32.40 (+1.1) |
7
|
|
2 |
LOM-037766 | |
MORICI FRANCESCO |
Canottieri Lecco |
1996 |
00:35.50 (+0.5) |
6
|
|
3 |
LOM031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina SC |
1996 |
00:37.30 (+0.3) |
5
|
|
4 |
LOM-052208 | |
TAHIRAJ ESLI ISLAM |
Canottieri Lecco |
1996 |
00:37.52 (-0.5) |
4
|
|
5 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:38.20 (+0.3) |
3
|
|
6 |
LOM-052888 | |
LANZENI ALBERTO GIUSEPPE |
Team Lombardia |
1996 |
00:38.51 (-1.0) |
2
|
|
7 |
LOM037505 | |
FERLITO DAVIDE |
Malaspina SC |
1996 |
00:39.30 (+2.3) |
1
|
|
|
PRO-1003 | |
GALBARINI SIMONE |
H2o Muggio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-028104 | |
CARINI GIACOMO |
Can Nino Bixio 1883 |
1997 |
00:32.97 (-2.0) |
7
|
|
2 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:33.11 (-3.3) |
6
|
|
3 |
PRO-1007 | |
OLIVERI LUCA |
H2o Muggio |
1997 |
00:37.13 (-1.9) |
5
|
|
4 |
LOM-045028 | |
PACCIANI MATTEO |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:37.21 (-1.3) |
4
|
|
5 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:37.26 (-0.7) |
3
|
|
6 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:38.96 (-3.0) |
2
|
|
7 |
LOM-045167 | |
OSSOLA DAVIDE |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:39.23 (-5.8) |
1
|
|
8 |
LOM-045163 | |
GUALTIERI FILIPPO |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:41.29 (-1.7) |
0
|
|
9 |
LOM-045779 | |
MERATI MARCO |
H2o Muggio |
1997 |
00:42.24 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-036215 | |
DELLI CARRI SIMONE |
H2o Muggio |
1997 |
00:42.90 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-053337 | |
COLOMBO EMANUELE |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:43.18 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-046494 | |
MARTINELLI RICCARDO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:43.52 (-1.5) |
0
|
|
13 |
PIE019746 | |
ROSSI TIZIANO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:45.37 (+0.4) |
0
|
|
14 |
PRO-013004 | |
LEO OSCAR |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:50.97 |
0
|
|
|
LOM044902 | |
LANDANESI MATTIA |
Canottieri Flora |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:39.57 (-0.4) |
7
|
|
2 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:43.40 (+1.3) |
6
|
|
3 |
LOM-055335 | |
FERMI SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:46.09 (-7.7) |
5
|
|
4 |
PRO-1010 | |
SASSI SARA |
H2o Muggio |
1999 |
00:48.98 (-1.0) |
4
|
|
5 |
LOM-051818 | |
MIGLIAVACCA SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:49.16 (+0.8) |
3
|
|
6 |
PRO-013000 | |
FRUSCA ERIKA |
Rari Nantes Saronno |
1999 |
00:50.65 (-4.4) |
2
|
|
7 |
LOM047130 | |
QUARANTELLI MAJA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:52.15 (-1.7) |
1
|
|
8 |
PRO-002003 | |
MACCALLI ALICE |
Team Lombardia |
1999 |
00:53.04 (+1.0) |
0
|
|
9 |
LOM-045249 | |
PEDRONI CLAUDIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:53.24 (-1.8) |
0
|
|
10 |
LOM888899 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:54.71 (+4.7) |
0
|
|
11 |
LOM-047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:54.96 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM059986 | |
CODEVILLA MADDALENA |
Malaspina SC |
1999 |
00:55.49 (+5.5) |
0
|
|
13 |
PRO-045203 | |
PASOTTI SOFIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:55.85 (-24.2) |
0
|
|
14 |
PRO-002000 | |
SAVINI JULIA ELLEN |
Team Lombardia |
1999 |
00:58.56 (+3.6) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM059989 | |
FERRE' LETIZIA |
Malaspina SC |
2000 |
00:49.46 (+4.5) |
7
|
|
2 |
LOM-000002 | |
CARINI MARGHERITA |
Can Nino Bixio 1883 |
2000 |
00:49.78 (-10.2) |
6
|
|
3 |
LOM059987 | |
FAZIO ELENA |
Malaspina SC |
2000 |
00:50.68 (+2.7) |
5
|
|
4 |
PRO-010404 | |
PALOMBO ALISSA |
DDS |
2000 |
00:50.94 (-0.9) |
4
|
|
5 |
PRO-030201 | |
GALDINI GIULIA |
Canottieri Lecco |
2000 |
00:51.07 (-8.9) |
3
|
|
6 |
PRO-012703 | |
VERNELLI VALENTINA |
H2o Muggio |
2000 |
00:51.33 (-3.9) |
2
|
|
7 |
LOM888654 | |
FINETTI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:54.65 (-1.4) |
1
|
|
8 |
LOM-000003 | |
MIGLIAVACCA SOFIA |
Can Nino Bixio 1883 |
2000 |
00:57.48 (-7.5) |
0
|
|
9 |
PRO-1011 | |
SCUDERI AMBRA |
H2o Muggio |
2000 |
01:00.42 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM880088 | |
PELUCANI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
01:05.21 (+5.2) |
0
|
|
11 |
PRO-1014 | |
MAAESTRI DENISE |
H2o Muggio |
2000 |
01:09.17 (+9.2) |
0
|
|
12 |
PRO-045204 | |
SCANNACAPRA GIULIA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
01:16.82 (-3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:37.77 (-5.1) |
7
|
|
2 |
LOM-037769 | |
RUSCONI MARTA |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:38.78 (+0.8) |
6
|
|
3 |
LOM-036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:40.09 (+1.1) |
5
|
|
4 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:40.65 (-2.3) |
4
|
|
5 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:40.68 (+1.2) |
3
|
|
6 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:40.93 (-3.1) |
2
|
|
7 |
LOM-038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:40.94 (-1.1) |
1
|
|
8 |
LOM-038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:41.05 (-1.5) |
0
|
|
9 |
LOM-037265 | |
ROVEDA RACHELE |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:41.17 (+2.2) |
0
|
|
10 |
LOM-037431 | |
PEDULLA' CECILIA |
H2o Muggio |
1997 |
00:42.03 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM-038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:42.83 (-4.2) |
0
|
|
12 |
LOM-046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:45.47 (-4.5) |
0
|
|
13 |
LOM038449 | |
BEDUSCHI MARIA VITTORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:46.64 (-3.4) |
0
|
|
14 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
00:47.28 (-4.7) |
0
|
|
15 |
LOM-038772 | |
CASIRAGHI MARTA |
H2o Muggio |
1997 |
00:49.35 (-0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:37.57 (-0.8) |
7
|
|
2 |
LOM-045172 | |
VALSECCHI STEFANIA |
Canottieri Lecco |
1998 |
00:41.21 (+1.2) |
6
|
|
3 |
PIE019742 | |
SORO VERONICA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:42.21 (+0.2) |
5
|
|
4 |
LOM044785 | |
CALANDRA GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:42.38 (-0.6) |
4
|
|
5 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:42.90 (0.0) |
3
|
|
6 |
LOM-045777 | |
VALENTE VALERIA |
H2o Muggio |
1998 |
00:43.36 (-1.6) |
2
|
|
7 |
PRO-028103 | |
MOLINARI TSNIS |
Can Nino Bixio 1883 |
1998 |
00:43.45 (+1.5) |
1
|
|
8 |
LOM-052202 | |
MARCHETTI ALICE |
Canottieri Lecco |
1998 |
00:43.85 (+0.9) |
0
|
|
9 |
LOM-049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:45.30 (-2.2) |
0
|
|
10 |
LOM-046488 | |
ECHEVERRY MATILDE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:45.97 (-1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:46.16 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LOM-046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:46.23 (-1.8) |
0
|
|
13 |
LOM051749 | |
ROSSI _ALICE |
Canottieri Flora |
1998 |
00:48.54 (-4.5) |
0
|
|
14 |
LOM044893 | |
GUARNERI CHIARA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:48.95 (-4.3) |
0
|
|
15 |
LOM-053338 | |
ERRA IRENE |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:49.44 (-0.6) |
0
|
|
16 |
LOM051753 | |
DOMI MICHELA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:49.52 (-2.1) |
0
|
|
17 |
PIE019751 | |
MARGUTTI DENISE |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:49.81 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM059022 | |
PALMISCIANO GINEVRA |
Malaspina SC |
1998 |
00:54.41 (+7.4) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:38.86 (-1.7) |
7
|
|
2 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:42.74 (+2.7) |
6
|
|
3 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:42.78 (-2.3) |
5
|
|
4 |
LOM-051813 | |
ANDRONIO STEFANO |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:43.35 (-0.4) |
4
|
|
5 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:43.55 (-1.3) |
3
|
|
6 |
LOM-039017 | |
DELLA SCHIAVA DANIELE |
DDS |
1998 |
00:44.08 (-2.5) |
2
|
|
7 |
LOM-052891 | |
DONATI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1998 |
00:44.48 (+1.5) |
1
|
|
8 |
LOM-059939 | |
SANTILLO ALESSANDRO |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:46.33 (-1.7) |
0
|
|
9 |
PRO-013002 | |
BASILICO ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:50.50 |
0
|
|
10 |
LOM052371 | |
FRANCHINI LUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:50.86 (+1.5) |
0
|
|
11 |
PRO-002005 | |
PAPINI LEONARDO |
Team Lombardia |
1998 |
00:51.14 (+0.1) |
0
|
|
|
LOM-052302 | |
COLÒ MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM808080 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:41.90 (-1.1) |
7
|
|
2 |
LOM-000005 | |
BOEBEL GUIDO |
Can Nino Bixio 1883 |
1999 |
00:44.62 (-5.4) |
6
|
|
3 |
LOM888849 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:46.81 (+1.8) |
5
|
|
4 |
PRO-002004 | |
MERLO LEONARDO |
Team Lombardia |
1999 |
00:46.92 (-4.1) |
4
|
|
5 |
LOM-059937 | |
DAMIANI SIMONE |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:47.12 (-12.9) |
3
|
|
6 |
PRO-010402 | |
PANCOTTI VALERIO |
DDS |
1999 |
00:48.06 (-6.1) |
2
|
|
7 |
LOM888999 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:48.53 (+5.5) |
1
|
|
8 |
LOM-059936 | |
CESARI SIMONE |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:50.12 (-4.9) |
0
|
|
9 |
PRO-002001 | |
TARCHINI DAVIDE |
Team Lombardia |
1999 |
00:50.21 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM059988 | |
FERRARI DAVIDE |
Malaspina SC |
1999 |
00:50.98 (+8.0) |
0
|
|
11 |
LOM-000006 | |
ZUCCHINI GIORGIO |
Can Nino Bixio 1883 |
1999 |
00:53.42 (-16.6) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:34.87 (-1.6) |
7
|
|
2 |
LOM-037426 | |
UCCHEDDU CHRISTIAN |
H2o Muggio |
1996 |
00:37.69 (+0.4) |
6
|
|
3 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:37.76 (-3.9) |
5
|
|
4 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:38.71 (-1.3) |
4
|
|
5 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:39.26 (-2.1) |
3
|
|
6 |
LOM-037756 | |
CALIGARIS MARCO |
Canottieri Lecco |
1996 |
00:40.47 (+2.5) |
2
|
|
7 |
PRO-1006 | |
MASIERO FEDERICO |
H2o Muggio |
1996 |
00:42.08 (+3.1) |
1
|
|
8 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora |
1996 |
00:42.10 (+1.4) |
0
|
|
9 |
LOM-052893 | |
RESEGHETTI SAMUELE |
Team Lombardia |
1996 |
00:43.15 (+2.2) |
0
|
|
10 |
LOM037501 | |
NEU FEDERICO |
Malaspina SC |
1996 |
00:44.98 (+5.0) |
0
|
|
11 |
LOM044840 | |
LA FACE FEDERICO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:47.80 (-1.2) |
0
|
|
|
LOM037304 | |
STANGA GABRIELE |
Canottieri Flora |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:35.52 (+0.4) |
7
|
|
2 |
LOM-045170 | |
TOCCHETTI CLAUDIO |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:41.03 (+2.0) |
6
|
|
3 |
LOM-045779 | |
MERATI MARCO |
H2o Muggio |
1997 |
00:41.22 (+0.2) |
5
|
|
4 |
LOM043677 | |
SARTORI MICHELE |
Malaspina SC |
1997 |
00:44.43 (+1.4) |
4
|
|
5 |
PIE020088 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:44.90 (-1.1) |
3
|
|
6 |
LOM044902 | |
LANDANESI MATTIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:45.00 (-1.3) |
2
|
|
7 |
LOM-046495 | |
MEAZZI DAVIDE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:47.68 (-7.3) |
1
|
|
8 |
PIE019757 | |
CARLOTTO DANIELE |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:47.99 (+2.0) |
0
|
|
9 |
PIE019755 | |
FRANZANTE LORENZO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:49.41 (-2.6) |
0
|
|
10 |
LOM059990 | |
LOMBARDI VALLAURI GABRIE |
Malaspina SC |
1997 |
00:49.55 (+4.6) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:41.58 (-1.3) |
7
|
|
2 |
LOM-043815 | |
FUSTO ALICE |
DDS |
1999 |
00:46.03 (-1.5) |
6
|
|
3 |
LOM-052200 | |
KOSSLER ALICE |
Canottieri Lecco |
1999 |
00:46.37 (-1.6) |
5
|
|
4 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:47.36 (+0.4) |
4
|
|
5 |
LOM-051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:48.93 (-4.0) |
3
|
|
6 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:49.79 (+2.8) |
2
|
|
7 |
PRO-013000 | |
FRUSCA ERIKA |
Rari Nantes Saronno |
1999 |
00:52.65 (-2.4) |
1
|
|
|
PRO-045205 | |
SCHIAVI ANNA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM059991 | |
TOSINI VALERIA |
Malaspina SC |
2000 |
00:50.82 (+4.8) |
7
|
|
2 |
PRO-010405 | |
SEREGNI BIANCA |
DDS |
2000 |
00:53.96 (-2.9) |
6
|
|
3 |
PRO-030201 | |
GALDINI GIULIA |
Canottieri Lecco |
2000 |
00:55.60 (-4.4) |
5
|
|
4 |
LOM-000001 | |
BRANDINI CLAUDIA |
Can Nino Bixio 1883 |
2000 |
00:58.00 (-32.0) |
4
|
|
5 |
PRO-045200 | |
GRAZIANI GIADA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:58.64 (-21.4) |
3
|
|
6 |
LOM888488 | |
VECCHI LAURA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:59.98 (0.0) |
2
|
|
7 |
PRO-045201 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
01:01.11 (-18.9) |
1
|
|
8 |
LOM898898 | |
ZANGRANDI ELENA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
01:01.77 (-3.2) |
0
|
|
9 |
PRO-010406 | |
MORETTON LUCREZIA |
DDS |
2000 |
01:02.12 (-3.7) |
0
|
|
10 |
LOM888988 | |
VITALI MARGHERITA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
01:04.19 (-0.8) |
0
|
|
11 |
LOM-000003 | |
MIGLIAVACCA SOFIA |
Can Nino Bixio 1883 |
2000 |
01:05.20 (-24.8) |
0
|
|
12 |
PRO-045202 | |
CARRARA BENEDETTA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
01:08.94 (-11.1) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052892 | |
GUSMINI JESSICA |
Team Lombardia |
1997 |
00:41.62 (-1.6) |
7
|
|
2 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:42.25 (-2.5) |
6
|
|
3 |
LOM-045765 | |
DISIMINO GIADA |
H2o Muggio |
1997 |
00:42.82 (-0.7) |
5
|
|
4 |
LOM-038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:44.15 (+1.2) |
4
|
|
5 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:44.17 (-0.7) |
3
|
|
6 |
LOM-038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:45.44 (+1.9) |
2
|
|
7 |
LOM-037433 | |
TOSATO GLORIA |
H2o Muggio |
1997 |
00:45.51 (+2.2) |
1
|
|
8 |
LOM-045161 | |
CORTI REBECCA |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:48.04 (-2.0) |
0
|
|
9 |
LOM888456 | |
PATELLI ANITA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:49.51 (-10.5) |
0
|
|
10 |
LOM-045773 | |
SOMMEI VALENTINA |
H2o Muggio |
1997 |
00:49.97 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-053127 | |
FACCHINI LINDA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
00:51.24 (-4.6) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037192 | |
BONAITA GIORGIA |
Team Lombardia |
1998 |
00:42.70 (+0.7) |
7
|
|
2 |
PRO-028102 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can Nino Bixio 1883 |
1998 |
00:43.43 (-1.6) |
6
|
|
3 |
LOM-052202 | |
MARCHETTI ALICE |
Canottieri Lecco |
1998 |
00:44.57 (-0.4) |
5
|
|
4 |
PRO-028103 | |
MOLINARI TSNIS |
Can Nino Bixio 1883 |
1998 |
00:46.06 (-0.9) |
4
|
|
5 |
LOM-046497 | |
PEDRONI MARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:47.73 (-3.3) |
3
|
|
6 |
LOM-045168 | |
POLITI LETIZIA |
Canottieri Lecco |
1998 |
00:47.77 (-3.2) |
2
|
|
7 |
LOM051754 | |
BRAGAZZI ANNA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:48.78 (-5.5) |
1
|
|
8 |
LOM-049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:49.71 (-1.3) |
0
|
|
9 |
LOM051753 | |
DOMI MICHELA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:49.92 (-2.8) |
0
|
|
10 |
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:50.10 |
0
|
|
11 |
LOM046676 | |
SCRIVANTE FRANCESCA |
Malaspina SC |
1998 |
00:51.66 (+2.7) |
0
|
|
12 |
LOM-053342 | |
VAGHI CHIARA |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:53.42 (-0.6) |
0
|
|
13 |
LOM044898 | |
BANDERA LISA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:54.51 (-2.3) |
0
|
|
14 |
PIE019743 | |
RUTICA GIULIA |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:58.70 (+0.7) |
0
|
|
15 |
LOM059022 | |
PALMISCIANO GINEVRA |
Malaspina SC |
1998 |
01:00.99 (+6.0) |
0
|
|
|
LOM-045165 | |
MIRAGLIA CLAUDIA |
Canottieri Lecco |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM059020 | |
BERTOLETTI ELENA |
Malaspina SC |
1998 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:42.45 (+0.5) |
7
|
|
2 |
LOM-037945 | |
DABBAGHIAN GABRIELE |
DDS |
1998 |
00:44.34 (-1.1) |
6
|
|
3 |
LOM-036793 | |
BRESCHI LUCA |
DDS |
1998 |
00:44.87 (-0.7) |
5
|
|
4 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:45.58 (+0.5) |
4
|
|
5 |
LOM-052303 | |
MARCHI ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:46.07 (-1.1) |
3
|
|
6 |
LOM-052212 | |
GENOVESE TOMMASO |
DDS |
1998 |
00:46.95 (-2.5) |
2
|
|
7 |
PRO-1005 | |
LEONE MATTEO |
H2o Muggio |
1998 |
00:48.13 (+0.1) |
1
|
|
8 |
LOM047127 | |
MUSONI CARLO ALBERTO |
Canottieri Flora |
1998 |
00:49.29 (-0.8) |
0
|
|
9 |
LOM-052958 | |
POZZI ALESSANDRO |
H2o Muggio |
1998 |
00:49.47 (-1.5) |
0
|
|
10 |
LOM-051813 | |
ANDRONIO STEFANO |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:50.72 (-1.0) |
0
|
|
11 |
PRO-030202 | |
GALLANDRA VITTORIO |
Canottieri Lecco |
1998 |
00:51.42 (+2.4) |
0
|
|
12 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:52.28 (+3.3) |
0
|
|
13 |
LOM052371 | |
FRANCHINI LUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:52.38 (-1.6) |
0
|
|
14 |
PRO-1009 | |
ROSIN SIMONE |
H2o Muggio |
1998 |
01:01.00 (+11.0) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM888849 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:48.56 (-0.4) |
7
|
|
2 |
LOM888888 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:49.94 (-0.1) |
6
|
|
3 |
LOM-000007 | |
CELONI MATTEO |
Can Nino Bixio 1883 |
1999 |
00:51.09 (-18.9) |
5
|
|
4 |
PRO-010401 | |
AVANZO DAVIDE |
DDS |
1999 |
00:56.21 (-1.6) |
4
|
|
5 |
PRO-010403 | |
SALETTA ALESSANDRO |
DDS |
1999 |
00:58.35 (+0.5) |
3
|
|
6 |
LOM-000006 | |
ZUCCHINI GIORGIO |
Can Nino Bixio 1883 |
1999 |
01:02.50 (-17.5) |
2
|
|
|
LOM888889 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-030200 | |
ANGHILERI PAOLO |
Canottieri Lecco |
1999 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037442 | |
RIGAMONTI ALESSANDRO |
H2o Muggio |
1996 |
00:37.85 (+0.1) |
7
|
|
2 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Flora |
1996 |
00:38.15 (-1.7) |
6
|
|
3 |
LOM-042582 | |
AVALLI CHRISTIAN |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:39.30 (+0.3) |
5
|
|
4 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:40.47 (-4.3) |
4
|
|
5 |
LOM-037263 | |
PUCE GABRIELE |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:41.78 (+0.8) |
3
|
|
6 |
LOM-045771 | |
MIANO ALBERTO |
H2o Muggio |
1996 |
00:42.81 (-1.2) |
2
|
|
7 |
LOM-052893 | |
RESEGHETTI SAMUELE |
Team Lombardia |
1996 |
00:43.08 (-0.8) |
1
|
|
8 |
LOM-037763 | |
GILARDONI LUCA |
Canottieri Lecco |
1996 |
00:43.27 (-1.7) |
0
|
|
9 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:43.71 (+0.7) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-028105 | |
BOIARDI MARCO |
Can Nino Bixio 1883 |
1997 |
00:42.03 (+1.0) |
7
|
|
2 |
LOM059021 | |
TOSINI LORENZO |
Malaspina SC |
1997 |
00:42.93 (+2.9) |
6
|
|
3 |
LOM-045028 | |
PACCIANI MATTEO |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:43.06 (-1.4) |
5
|
|
4 |
PRO-1012 | |
TOLASI EDOARDO |
H2o Muggio |
1997 |
00:44.62 (-2.4) |
4
|
|
5 |
LOM-052959 | |
TERRUZZI THOMAS |
H2o Muggio |
1997 |
00:44.88 (-1.0) |
3
|
|
6 |
PIE019746 | |
ROSSI TIZIANO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:45.76 (+0.8) |
2
|
|
7 |
PIE020086 | |
BOBBIO ALESSANDRO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:45.96 (+3.0) |
1
|
|
8 |
LOM044897 | |
BUCUR ROBERT |
Canottieri Flora |
1997 |
00:47.11 (-2.9) |
0
|
|
9 |
PRO-013003 | |
MARINO ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:47.13 |
0
|
|
10 |
LOM043677 | |
SARTORI MICHELE |
Malaspina SC |
1997 |
00:47.45 (+2.5) |
0
|
|
11 |
LOM052358 | |
AGOSTI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:48.38 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM-046424 | |
VILLAGGI GIOVANNI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
00:49.45 (-0.5) |
0
|
|
13 |
PIE020087 | |
LEVA ANDREA |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:49.50 (+2.5) |
0
|
|
14 |
PRO-045208 | |
ZEPPETELLA ROBERTO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:51.00 (-4.0) |
0
|
|
15 |
LOM-046485 | |
AYDIN EMANUELE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:51.24 (+0.2) |
0
|
|
16 |
PIE019749 | |
PAGELLA LORENZO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:54.61 (+2.6) |
0
|
|
17 |
PRO-1002 | |
FAGGIANO SIMONE |
H2o Muggio |
1997 |
00:54.72 (+6.7) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:34.11 (-1.9) |
7
|
|
2 |
LOM-043815 | |
FUSTO ALICE |
DDS |
1999 |
00:36.65 (-0.5) |
6
|
|
3 |
LOM-051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:37.86 (-5.1) |
5
|
|
4 |
LOM-043816 | |
BERTI VIRGINIA |
DDS |
1999 |
00:38.82 (-0.8) |
4
|
|
5 |
LOM-052895 | |
CALFI MARTINA |
Team Lombardia |
1999 |
00:40.65 (-3.4) |
3
|
|
6 |
LOM-055335 | |
FERMI SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:41.68 (-5.6) |
2
|
|
7 |
LOM-045249 | |
PEDRONI CLAUDIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:41.70 (-3.3) |
1
|
|
8 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:41.86 (+2.9) |
0
|
|
9 |
PRO-1010 | |
SASSI SARA |
H2o Muggio |
1999 |
00:44.40 (-0.6) |
0
|
|
10 |
PRO-002003 | |
MACCALLI ALICE |
Team Lombardia |
1999 |
00:44.55 (+1.6) |
0
|
|
11 |
LOM888899 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:45.30 (-0.7) |
0
|
|
12 |
LOM059986 | |
CODEVILLA MADDALENA |
Malaspina SC |
1999 |
00:46.34 (+4.3) |
0
|
|
13 |
PRO-045203 | |
PASOTTI SOFIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:49.03 (-21.0) |
0
|
|
14 |
PRO-002000 | |
SAVINI JULIA ELLEN |
Team Lombardia |
1999 |
00:51.97 (+7.0) |
0
|
|
|
PRO-045205 | |
SCHIAVI ANNA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM059989 | |
FERRE' LETIZIA |
Malaspina SC |
2000 |
00:41.09 (+1.1) |
7
|
|
2 |
LOM059991 | |
TOSINI VALERIA |
Malaspina SC |
2000 |
00:42.31 (+2.3) |
6
|
|
3 |
PRO-030203 | |
PAPINI CHIARA |
Canottieri Lecco |
2000 |
00:42.56 (+2.6) |
5
|
|
4 |
LOM059987 | |
FAZIO ELENA |
Malaspina SC |
2000 |
00:46.24 (+3.2) |
4
|
|
5 |
PRO-010405 | |
SEREGNI BIANCA |
DDS |
2000 |
00:46.42 (+0.8) |
3
|
|
6 |
LOM-000002 | |
CARINI MARGHERITA |
Can Nino Bixio 1883 |
2000 |
00:47.26 (-7.7) |
2
|
|
7 |
PRO-012701 | |
MAGLIANO GIORGIA |
H2o Muggio |
2000 |
00:48.80 (-3.7) |
1
|
|
8 |
PRO-010406 | |
MORETTON LUCREZIA |
DDS |
2000 |
00:49.37 (-1.4) |
0
|
|
9 |
LOM888488 | |
VECCHI LAURA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:49.70 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM888654 | |
FINETTI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:50.02 (-1.0) |
0
|
|
11 |
PRO-1011 | |
SCUDERI AMBRA |
H2o Muggio |
2000 |
00:50.83 (-4.2) |
0
|
|
12 |
LOM-000001 | |
BRANDINI CLAUDIA |
Can Nino Bixio 1883 |
2000 |
00:51.58 (-8.4) |
0
|
|
13 |
PRO-045200 | |
GRAZIANI GIADA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:52.85 (-17.2) |
0
|
|
14 |
LOM898898 | |
ZANGRANDI ELENA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:54.81 (+0.8) |
0
|
|
15 |
LOM888988 | |
VITALI MARGHERITA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:55.57 (-0.4) |
0
|
|
16 |
PRO-045201 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:56.37 (-13.6) |
0
|
|
17 |
LOM880088 | |
PELUCANI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:58.37 (+3.4) |
0
|
|
18 |
PRO-045202 | |
CARRARA BENEDETTA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
01:04.00 (-6.0) |
0
|
|
19 |
PRO-045204 | |
SCANNACAPRA GIULIA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
01:04.72 (-15.3) |
0
|
|
20 |
PRO-1014 | |
MAAESTRI DENISE |
H2o Muggio |
2000 |
01:13.56 (+13.6) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:31.75 (-1.7) |
7
|
|
2 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:33.10 (-0.2) |
6
|
|
3 |
PRO-028100 | |
ARBASI SVEVA |
Can Nino Bixio 1883 |
1997 |
00:33.47 (-0.5) |
5
|
|
4 |
LOM-037769 | |
RUSCONI MARTA |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:33.58 (-1.4) |
4
|
|
5 |
LOM045149 | |
BONAITI LUCIA |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:33.61 (-1.4) |
3
|
|
6 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:33.80 (-1.2) |
2
|
|
7 |
LOM-045765 | |
DISIMINO GIADA |
H2o Muggio |
1997 |
00:33.90 (0.0) |
1
|
|
8 |
LOM-036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:33.91 (-0.1) |
0
|
|
9 |
LOM-037604 | |
TENTORI LUCREZIA |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:35.23 (-5.8) |
0
|
|
10 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:35.25 (-3.4) |
0
|
|
11 |
LOM-037265 | |
ROVEDA RACHELE |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:35.44 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:35.93 (-2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:36.05 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM-052892 | |
GUSMINI JESSICA |
Team Lombardia |
1997 |
00:36.24 (+1.3) |
0
|
|
15 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:36.33 (-0.7) |
0
|
|
16 |
LOM-038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:36.79 (-2.2) |
0
|
|
17 |
LOM-037433 | |
TOSATO GLORIA |
H2o Muggio |
1997 |
00:36.88 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM-046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:37.45 (-6.6) |
0
|
|
19 |
LOM-045782 | |
AMALDI GIADA |
H2o Muggio |
1997 |
00:38.10 (-2.8) |
0
|
|
20 |
LOM-038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:38.59 (-0.4) |
0
|
|
21 |
LOM888456 | |
PATELLI ANITA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:40.20 (-9.8) |
0
|
|
22 |
LOM038449 | |
BEDUSCHI MARIA VITTORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:40.89 (-2.1) |
0
|
|
23 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
00:41.38 (-2.1) |
0
|
|
24 |
LOM-053127 | |
FACCHINI LINDA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
00:45.25 (-2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044788 | |
UGGE' GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:32.61 (-0.4) |
7
|
|
2 |
LOM044844 | |
VECCHI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:35.20 (+0.2) |
6
|
|
3 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:35.30 (-1.1) |
5
|
|
4 |
LOM-045172 | |
VALSECCHI STEFANIA |
Canottieri Lecco |
1998 |
00:36.60 (-2.4) |
4
|
|
5 |
LOM-045171 | |
VALSECCHI MICHELA |
Canottieri Lecco |
1998 |
00:37.10 (-1.9) |
3
|
|
6 |
LOM-046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:37.19 (-0.3) |
2
|
|
7 |
LOM-053338 | |
ERRA IRENE |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:38.03 (-0.5) |
1
|
|
8 |
LOM-045165 | |
MIRAGLIA CLAUDIA |
Canottieri Lecco |
1998 |
00:38.10 (-1.9) |
0
|
|
9 |
LOM-052969 | |
REDEMAGNI CHIARA |
H2o Muggio |
1998 |
00:38.70 (-3.7) |
0
|
|
10 |
LOM046676 | |
SCRIVANTE FRANCESCA |
Malaspina SC |
1998 |
00:39.19 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-046497 | |
PEDRONI MARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:39.66 (+2.2) |
0
|
|
12 |
LOM044898 | |
BANDERA LISA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:40.20 (-0.8) |
0
|
|
12 |
LOM-046488 | |
ECHEVERRY MATILDE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:40.20 (+0.2) |
0
|
|
14 |
LOM-045168 | |
POLITI LETIZIA |
Canottieri Lecco |
1998 |
00:40.36 (-2.6) |
0
|
|
15 |
LOM-052963 | |
FERRARI ARIANNA |
H2o Muggio |
1998 |
00:41.90 (-1.0) |
0
|
|
16 |
LOM044893 | |
GUARNERI CHIARA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:43.12 (-3.2) |
0
|
|
17 |
LOM051754 | |
BRAGAZZI ANNA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:43.52 (-4.3) |
0
|
|
18 |
PIE019751 | |
MARGUTTI DENISE |
Aquarium Novi Ligure |
1998 |
00:44.91 (+0.9) |
0
|
|
19 |
LOM059020 | |
BERTOLETTI ELENA |
Malaspina SC |
1998 |
00:49.23 (+2.2) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036793 | |
BRESCHI LUCA |
DDS |
1998 |
00:36.19 (+0.6) |
7
|
|
2 |
LOM-052967 | |
GALANTI ANDREA |
H2o Muggio |
1998 |
00:36.36 (-2.6) |
6
|
|
3 |
LOM-052214 | |
FERLAZZO FEDERICO |
DDS |
1998 |
00:36.76 (-1.3) |
5
|
|
4 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:37.30 (-1.2) |
4
|
|
5 |
LOM-052303 | |
MARCHI ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:37.58 (-0.9) |
3
|
|
6 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:38.04 (+0.3) |
2
|
|
7 |
LOM047127 | |
MUSONI CARLO ALBERTO |
Canottieri Flora |
1998 |
00:38.06 (-4.9) |
1
|
|
8 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:38.37 (+1.4) |
0
|
|
9 |
LOM-039017 | |
DELLA SCHIAVA DANIELE |
DDS |
1998 |
00:38.65 (-0.6) |
0
|
|
10 |
PRO-1005 | |
LEONE MATTEO |
H2o Muggio |
1998 |
00:39.10 (-0.9) |
0
|
|
11 |
LOM-052212 | |
GENOVESE TOMMASO |
DDS |
1998 |
00:39.19 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-053128 | |
GAI MATTEO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:39.21 (-0.8) |
0
|
|
13 |
PRO-010400 | |
CARCHEDI VITTORIO |
DDS |
1998 |
00:39.34 (-2.5) |
0
|
|
14 |
LOM-052891 | |
DONATI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1998 |
00:39.48 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM047123 | |
CONTINI PIETRO |
Canottieri Flora |
1998 |
00:39.50 (-2.8) |
0
|
|
16 |
PRO-1009 | |
ROSIN SIMONE |
H2o Muggio |
1998 |
00:40.29 (+0.3) |
0
|
|
17 |
LOM-055177 | |
FEDERICI FABIO |
DDS |
1998 |
00:40.58 (+1.0) |
0
|
|
18 |
PRO-013002 | |
BASILICO ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:40.90 |
0
|
|
19 |
LOM-052958 | |
POZZI ALESSANDRO |
H2o Muggio |
1998 |
00:41.21 (-1.2) |
0
|
|
20 |
PRO-002005 | |
PAPINI LEONARDO |
Team Lombardia |
1998 |
00:41.63 (-2.4) |
0
|
|
21 |
LOM-052952 | |
BERNASCONI GIORGIO |
H2o Muggio |
1998 |
00:41.94 (-2.0) |
0
|
|
22 |
LOM-047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:42.45 (-0.5) |
0
|
|
23 |
LOM-059939 | |
SANTILLO ALESSANDRO |
Pianeta Acqua |
1998 |
00:42.74 (-0.3) |
0
|
|
24 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:46.19 (+6.2) |
0
|
|
|
LOM-053068 | |
COZZI LORENZO |
H2o Muggio |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-002002 | |
BOLCHINI DARIO |
Team Lombardia |
1999 |
00:36.66 (-2.8) |
7
|
|
2 |
LOM888889 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:37.98 (-2.0) |
6
|
|
3 |
LOM-000004 | |
BOIARDI GIULIO |
Can Nino Bixio 1883 |
1999 |
00:38.01 (-4.0) |
5
|
|
4 |
LOM-000005 | |
BOEBEL GUIDO |
Can Nino Bixio 1883 |
1999 |
00:40.60 (-4.4) |
4
|
|
5 |
LOM059988 | |
FERRARI DAVIDE |
Malaspina SC |
1999 |
00:40.73 (+1.7) |
3
|
|
6 |
PRO-002004 | |
MERLO LEONARDO |
Team Lombardia |
1999 |
00:40.96 (-2.0) |
2
|
|
7 |
PRO-010403 | |
SALETTA ALESSANDRO |
DDS |
1999 |
00:41.44 (-4.4) |
1
|
|
8 |
LOM-059937 | |
DAMIANI SIMONE |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:41.46 (-1.5) |
0
|
|
9 |
LOM888999 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:41.77 (+1.8) |
0
|
|
10 |
PRO-002001 | |
TARCHINI DAVIDE |
Team Lombardia |
1999 |
00:42.23 (-1.8) |
0
|
|
11 |
LOM888888 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:42.95 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM-000007 | |
CELONI MATTEO |
Can Nino Bixio 1883 |
1999 |
00:43.06 (-1.9) |
0
|
|
13 |
LOM-059936 | |
CESARI SIMONE |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:43.88 (-9.1) |
0
|
|
14 |
PRO-030200 | |
ANGHILERI PAOLO |
Canottieri Lecco |
1999 |
00:47.44 (-2.6) |
0
|
|
15 |
PRO-010401 | |
AVANZO DAVIDE |
DDS |
1999 |
00:47.74 (+0.4) |
0
|
|
16 |
PRO-010402 | |
PANCOTTI VALERIO |
DDS |
1999 |
00:48.39 (+1.5) |
0
|
|
17 |
PRO-045207 | |
GUERINI LEONARDO |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:57.46 (-2.5) |
0
|
|
|
PRO-012700 | |
ROSSI ALEX |
H2o Muggio |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-042582 | |
AVALLI CHRISTIAN |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:30.73 (+0.7) |
7
|
|
2 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:31.16 (0.0) |
6
|
|
3 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:31.66 (+0.7) |
5
|
|
4 |
LOM-037442 | |
RIGAMONTI ALESSANDRO |
H2o Muggio |
1996 |
00:32.10 (+0.7) |
4
|
|
5 |
LOM-037263 | |
PUCE GABRIELE |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:32.29 (+0.3) |
3
|
|
6 |
LOM-037426 | |
UCCHEDDU CHRISTIAN |
H2o Muggio |
1996 |
00:32.42 (+0.9) |
2
|
|
7 |
LOM-052208 | |
TAHIRAJ ESLI ISLAM |
Canottieri Lecco |
1996 |
00:32.46 (-0.5) |
1
|
|
8 |
LOM031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina SC |
1996 |
00:32.58 (+0.6) |
0
|
|
9 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora |
1996 |
00:32.63 (-0.9) |
0
|
|
10 |
LOM-045771 | |
MIANO ALBERTO |
H2o Muggio |
1996 |
00:33.07 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM037505 | |
FERLITO DAVIDE |
Malaspina SC |
1996 |
00:33.71 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LOM-052888 | |
LANZENI ALBERTO GIUSEPPE |
Team Lombardia |
1996 |
00:33.92 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM-037766 | |
MORICI FRANCESCO |
Canottieri Lecco |
1996 |
00:34.12 (-0.9) |
0
|
|
14 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:34.49 (-0.8) |
0
|
|
15 |
LOM-037763 | |
GILARDONI LUCA |
Canottieri Lecco |
1996 |
00:35.64 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM037304 | |
STANGA GABRIELE |
Canottieri Flora |
1996 |
00:35.85 (-3.2) |
0
|
|
17 |
LOM-037756 | |
CALIGARIS MARCO |
Canottieri Lecco |
1996 |
00:35.88 (-2.1) |
0
|
|
18 |
PRO-1003 | |
GALBARINI SIMONE |
H2o Muggio |
1996 |
00:36.38 (+0.4) |
0
|
|
19 |
PRO-1006 | |
MASIERO FEDERICO |
H2o Muggio |
1996 |
00:36.92 (+1.9) |
0
|
|
20 |
LOM037501 | |
NEU FEDERICO |
Malaspina SC |
1996 |
00:38.47 (+1.5) |
0
|
|
21 |
LOM044840 | |
LA FACE FEDERICO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:40.31 (-5.7) |
0
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-028104 | |
CARINI GIACOMO |
Can Nino Bixio 1883 |
1997 |
00:31.88 (-0.1) |
7
|
|
2 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:33.60 (-0.4) |
6
|
|
3 |
LOM-045167 | |
OSSOLA DAVIDE |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:34.23 (-3.8) |
5
|
|
4 |
LOM-052959 | |
TERRUZZI THOMAS |
H2o Muggio |
1997 |
00:34.38 (+0.4) |
4
|
|
5 |
LOM-046494 | |
MARTINELLI RICCARDO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:34.69 (-2.3) |
3
|
|
6 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:34.80 (-5.2) |
2
|
|
7 |
PRO-028105 | |
BOIARDI MARCO |
Can Nino Bixio 1883 |
1997 |
00:34.86 (+0.9) |
1
|
|
8 |
LOM-036215 | |
DELLI CARRI SIMONE |
H2o Muggio |
1997 |
00:35.22 (-1.4) |
0
|
|
9 |
LOM-045163 | |
GUALTIERI FILIPPO |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:35.39 (-2.6) |
0
|
|
10 |
LOM059021 | |
TOSINI LORENZO |
Malaspina SC |
1997 |
00:35.47 (0.0) |
0
|
|
11 |
PRO-1007 | |
OLIVERI LUCA |
H2o Muggio |
1997 |
00:36.49 (-1.5) |
0
|
|
12 |
PIE020088 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:37.37 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LOM-045170 | |
TOCCHETTI CLAUDIO |
Canottieri Lecco |
1997 |
00:37.65 (-5.4) |
0
|
|
14 |
PRO-1012 | |
TOLASI EDOARDO |
H2o Muggio |
1997 |
00:37.91 (-2.1) |
0
|
|
15 |
PIE020086 | |
BOBBIO ALESSANDRO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:38.27 (-0.2) |
0
|
|
16 |
PRO-1002 | |
FAGGIANO SIMONE |
H2o Muggio |
1997 |
00:38.45 (-1.6) |
0
|
|
17 |
LOM-053337 | |
COLOMBO EMANUELE |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:38.55 (-1.5) |
0
|
|
18 |
PRO-013004 | |
LEO OSCAR |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:38.99 (-3.0) |
0
|
|
19 |
LOM044897 | |
BUCUR ROBERT |
Canottieri Flora |
1997 |
00:39.08 (+0.6) |
0
|
|
20 |
PRO-013003 | |
MARINO ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:39.38 (+1.9) |
0
|
|
21 |
PIE019757 | |
CARLOTTO DANIELE |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:39.40 (+1.4) |
0
|
|
22 |
LOM-052962 | |
ALIA JON |
H2o Muggio |
1997 |
00:40.03 (-0.8) |
0
|
|
23 |
LOM-046424 | |
VILLAGGI GIOVANNI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
00:40.20 (-0.8) |
0
|
|
24 |
LOM052358 | |
AGOSTI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:40.30 (+0.3) |
0
|
|
25 |
PIE020087 | |
LEVA ANDREA |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:40.71 (+1.7) |
0
|
|
26 |
LOM-046495 | |
MEAZZI DAVIDE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:40.72 (-2.3) |
0
|
|
27 |
PRO-045208 | |
ZEPPETELLA ROBERTO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:41.89 (-3.1) |
0
|
|
28 |
LOM-046485 | |
AYDIN EMANUELE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:43.94 (+4.9) |
0
|
|
29 |
PIE019755 | |
FRANZANTE LORENZO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:46.13 (+1.1) |
0
|
|
30 |
PIE019749 | |
PAGELLA LORENZO |
Aquarium Novi Ligure |
1997 |
00:49.69 (+0.7) |
0
|
|
|
LOM059990 | |
LOMBARDI VALLAURI GABRIE |
Malaspina SC |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|