Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

MANIFESTAZIONE COMPLETA

Indicare localita' - 01/05/2008

Risultato Gare

400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine
400 mt. Stile Libero - Junior Maschi 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
100 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
100 mt. Farfalla - Junior Maschi 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine
50 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi 50 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 50 mt. Dorso - Junior Femmine
50 mt. Dorso - Junior Maschi 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
100 mt. Rana - Esordienti A Femmine 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Rana - Junior Femmine
100 mt. Rana - Junior Maschi 100 mt. Rana - Assoluti Femmine 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
50 mt. Stile Libero - Junior Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
50 mt. Farfalla - Junior Femmine 50 mt. Farfalla - Junior Maschi 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
100 mt. Dorso - Ragazze Femmine 100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
100 mt. Dorso - Junior Femmine 100 mt. Dorso - Junior Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
100 mt. Dorso - Assoluti Maschi 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi
50 mt. Rana - Ragazze Femmine 50 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi 50 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
50 mt. Rana - Junior Femmine 50 mt. Rana - Junior Maschi 50 mt. Rana - Assoluti Femmine
50 mt. Rana - Assoluti Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
100 mt. Stile Libero - Junior Femmine 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi
200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi 200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
200 mt. Misti - Junior Femmine 200 mt. Misti - Junior Maschi 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
200 mt. Misti - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 015672  MANCIN ILARIA Swimming Club Alessandria 1996  05:06.75    (+5.8) 10 (100 m 01:11.00, 200 m 02:29.54, 300 m 03:47.87)
  2 LOM-043737  FIORI MARIA VITTORIA Vogherese N. Verde 1996  05:14.10    (+4.1) 6 (100 m 01:14.46, 200 m 02:33.76, 300 m 03:54.50)
  3 LOM-038561  ARBASI SVEVA Can. Nino Bixio 1997  05:29.27    (-10.7) 4 (100 m 01:19.58, 200 m 02:42.00, 300 m 04:05.77)
  4 LOM033898  GALLI ELISABETTA Stradivari Nuoto 1996  05:31.89    (+11.9) 3 (100 m 01:16.96, 200 m 02:41.36, 300 m 04:07.66)
  5 LOM-036093  BRANDINI GIORGIA Can. Nino Bixio 1996  05:38.32    (-16.7) 2 (100 m 01:20.16, 200 m 02:47.61, 300 m 04:14.54)
  6 LOM038054  CREMONESI LAURA Can. Vittorino P 1997  05:41.90    (+1.9) 1 (100 m 01:21.79, 200 m 02:49.37, 300 m 04:17.50)
  7 LOM-043734  ESQUIVEL FIORELLA Vogherese N. Verde 1997  05:48.74    (+8.7) 0 (100 m 01:23.15, 200 m 02:51.69, 300 m 04:20.95)

  Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM033946  CERVINI PIERPAOLO Can. Vittorino P 1995  04:44.38    (-0.6) 10 (100 m 01:06.45, 200 m 02:20.72, 300 m 03:32.35)
  2 015663  VIOLATO LUCA Swimming Club Alessandria 1995  04:59.99    (+5.0) 6 (100 m 01:11.30, 200 m 02:28.17, 300 m 03:45.33)
  3 LOM-052264  FIANI FRANCESCO Vogherese N. Verde 1995  05:04.97    (-5.0) 4 (100 m 01:13.60, 200 m 02:31.60, 300 m 03:48.89, 400 m 05:04.97)
  4 LOM038056  RISCAZZI GIANLUCA Can. Vittorino P 1995  05:05.76    (-4.2) 3 (100 m 01:14.29, 200 m 02:33.88, 300 m 03:51.43)
  5 016705  CASCIO SAMUELE Swimming Club Alessandria 1996  05:05.91    (+5.9) 2 (100 m 01:10.92, 200 m 02:29.37, 300 m 03:47.69)
  6 LOM036102  TORTIS ALESSANDRO Can. Vittorino P 1995  05:12.61    (-5.4) 1 (100 m 01:16.64, 200 m 02:36.63, 300 m 03:56.76)
  7 LOM039597  PANELLI GIAN LUCA Can. Vittorino P 1995  05:24.27    (+9.3) 0 (100 m 01:15.75, 200 m 02:38.13, 300 m 04:01.23)
  8 LOM-046202  MURELLI MATTEO Polisportiva Paullese 1996  06:25.66    (-9.0) 0 (100 m 01:28.32, 200 m 03:04.42, 300 m 04:39.62, 400 m 06:07.73)

  Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM024996  TINELLI VALENTINA Can. Vittorino G 1994  04:58.85    (+3.6) 10 (100 m 01:11.15, 200 m 02:27.35, 300 m 03:43.63)
  2 LOM-037934  ZAMBIANCHI CLAUDIA Vogherese N. Blu 1995  05:43.92    (-16.1) 6 (100 m 01:22.32, 200 m 02:49.78, 300 m 04:18.00)

  Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-025493  GIUDICI LUCA Caronno P. Nuoto 1994  04:41.07    (0.0) 10 (100 m 01:06.78, 200 m 02:18.73, 300 m 03:30.62)
  2 LOM-029441  BARDONE MATTEO Vogherese N. Blu 1994  05:31.65    (-8.4) 6 (100 m 01:14.01, 200 m 02:37.34, 300 m 04:04.35)

  Gara num. 5: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM023872  BERNARDINI ANDREA Can. Vittorino G 1993  04:23.77    (+3.8) 10 (100 m 01:04.52, 200 m 02:13.13, 300 m 03:21.53)
  2 LOM023885  PENNINI RICCARDO Can. Vittorino G 1993  04:30.00    (+8.0) 6 (100 m 01:04.27, 200 m 02:13.52, 300 m 03:22.83)
  3 LOM-023410  FORTIN DANIELE Vogherese N. Blu 1993  04:30.32    (+5.3) 4 (100 m 01:03.27, 200 m 02:11.61, 300 m 03:21.15)

  Gara num. 6: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-023407  VALDATA CARLOTTA Vogherese N. Blu 1993  04:42.19    (-5.8) 10 (100 m 01:06.76, 200 m 02:17.39, 300 m 03:30.21)
  2 LOM-025516  NOTORIO DELIA Insubrika 1993  04:46.80    (-2.2) 6 (100 m 01:07.87, 200 m 02:20.52, 300 m 03:33.66)

  Gara num. 7: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-008057  RUSSO ANTONIO Insubrika 1990  04:21.33    (-8.7) 10 (100 m 01:01.76, 200 m 02:08.01, 300 m 03:15.34)
  2 LOM-000586  MAGI MATTEO Can. Nino Bixio 1990  04:45.87    (+15.9) 6 (100 m 01:05.49, 200 m 02:15.98, 300 m 03:30.19)
  3 LOM-007511  CAVAGNA CESARE Vogherese N. Blu 1990  05:14.63    (+14.6) 4 (100 m 01:11.45, 200 m 02:30.14, 300 m 03:51.56)

  Gara num. 8: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-007559  SUGLIANO GIULIA Vogherese N. Blu 1989  04:38.60    (-3.4) 10 (100 m 01:06.63, 200 m 02:16.77, 300 m 03:27.30)
  2 LOM000098  ROSSETTI REBECCA Rane Rosse 1990  04:44.48    (-3.3) 6 (100 m 01:08.15, 200 m 02:20.74, 300 m 03:33.53)
  3 LOM-007560  TAGLIAFERRI ANNALISA Vogherese N. Blu 1990  05:12.59    (-17.4) 4 (100 m 01:15.22, 200 m 02:35.02, 300 m 03:53.37)
  4 LOM-007561  TAGLIAFERRI MICAELA Vogherese N. Blu 1985  05:17.64    (-12.4) 3 (100 m 01:13.72, 200 m 02:34.72, 300 m 03:56.58)

  Gara num. 9: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-015997  NAVA ANDREA GIS Milano 1989  04:23.56    (-2.4) 10 (100 m 01:02.21, 200 m 02:09.63, 300 m 03:18.59)
  2 LOM-007506  BOBBIESI GIACOMO Vogherese N. Blu 1986  04:39.75    (+9.8) 6 (100 m 01:04.49, 200 m 02:15.05, 300 m 03:26.96)

  Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-043737  FIORI MARIA VITTORIA Vogherese N. Verde 1996  01:15.16    (+1.2) 10
  2 LOM033510  MARUBBI BIGNAMINI REBECCA Can. Vittorino P 1996  01:18.16    (-2.2) 6
  3 016708  GUASTA MARTINA Swimming Club Alessandria 1996  01:19.07    (-0.9) 4
  4 LOM-034892  BANFI MONICA Caronno P. Nuoto 1996  01:19.46    (+1.0) 3
  5 LOM033899  PIZZI CAMILLA Stradivari Nuoto 1996  01:22.71    (+0.7) 2
  6 LOM036652  GALLINARI GIULIA Can. Vittorino P 1997  01:27.35    (-0.9) 1
  7 LOM036097  MARENGHI GAIA Can. Vittorino P 1996  01:28.44    (-3.8) 0
  8 LOM-043734  ESQUIVEL FIORELLA Vogherese N. Verde 1997  01:28.60    (+2.6) 0
  9 LOM033834  BERTUZZI ALICE Can. Vittorino P 1996  01:28.90    (+8.9) 0
  10 LOM038097  LAZZARI STEFANIA Stradivari Nuoto 1997  01:30.55    (-2.5) 0
  11 LOM038054  CREMONESI LAURA Can. Vittorino P 1997  01:32.18    (+0.2) 0
  12 LOM044843  TORTIS BEATRICE Can. Vittorino P 1997  01:34.09    (+9.1) 0
  13 LOM047147  VIOLA ELVIRA Can. Vittorino P 1997  01:34.86    (+1.9) 0
  14 LOM-043738  SIMEONE ERICA Vogherese N. Verde 1997  01:36.14    (+0.1) 0
  15 LOM038099  FULCINI CECILIA Stradivari Nuoto 1997  01:39.39    (+4.4) 0
  16 016712  PASSALACQUA ALESSANDRA Swimming Club Alessandria 1997  01:41.09    (+1.1) 0

  Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM033946  CERVINI PIERPAOLO Can. Vittorino P 1995  01:15.90    (+6.4) 10
  2 LOM033837  PENNINI ALESSANDRO Can. Vittorino P 1995  01:17.62    (+2.6) 6
  3 LOM-036623  AVANZI MARCO Caronno P. Nuoto 1995  01:21.71    (+1.7) 4 (100 m 00:37.05)
  4 LOM036654  LOSCHI DAVIDE Can. Vittorino P 1996  01:22.33    (+1.3) 3
  5 LOM-037824  VIOLA RICCARDO Caronno P. Nuoto 1996  01:24.30    (-3.2) 2
  6 016709  LANZONI GIANO Swimming Club Alessandria 1996  01:28.12    (+3.1) 1
  7 LOM-046202  MURELLI MATTEO Polisportiva Paullese 1996  01:38.95    (-5.1) 0

  Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-030593  STEFANO VERA Can. Nino Bixio 1994  01:14.13    (-2.9) 10

  Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM030529  SEVER MISLAV Can. Vittorino G 1994  01:05.05    (-1.0) 10
  2 LOM-025493  GIUDICI LUCA Caronno P. Nuoto 1994  01:11.30    (0.0) 6

  Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM017136  CELONI FILIPPO Can. Vittorino G 1992  01:00.25    (+1.3) 10

  Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM011349  LATTINELLI MICHELLE Can. Vittorino G 1992  01:20.48    (+2.8) 10

  Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM010015  VACCA FEDERICO Can. Vittorino G 1991  01:02.21    (+2.7) 10
  2 LOM010011  BELLARDO ANDREA Can. Vittorino G 1991  01:03.50    (-3.0) 6

  Gara num. 17: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-007559  SUGLIANO GIULIA Vogherese N. Blu 1989  01:07.30    (+2.3) 10
  2 LOM-007524  FRATTINI FRANCESCA Vogherese N. Blu 1988  01:07.44    (+1.4) 6
  3 LOM000098  ROSSETTI REBECCA Rane Rosse 1990  01:11.92    (+0.9) 4
  4 LOM-000096  MEI ANDREA Can. Nino Bixio 1989  01:17.80    (-1.2) 3

  Gara num. 18: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM000785  ZANGRANDI LUCA Rane Rosse 1989  00:59.09    (+1.7) 10

  Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045643  TAMELLINI GAIA Vogherese N. Verde 1998  00:38.41    (+0.6) 10
  2 LOM036655  VARESI ANGELICA Can. Vittorino P 1998  00:38.55    (+0.0) 6
  3 LOM052366  RUGGI ALESSIA Can. Vittorino P 1999  00:40.30    (-1.2) 4
  4 LOM044842  SALTARELLI CHIARA Can. Vittorino P 1998  00:41.34    (-1.0) 3
  5 LOM-052829  MOLINARI TANIA Can. Nino Bixio 1998  00:44.32    (-1.7) 2
  6 LOM046486  BRAMBILLA IRENE Stradivari Nuoto 1998  00:44.49    (-1.5) 1
  7 PRO-010211  SORO VERONICA Aquarium 1998  00:45.11    (+0.1) 0
  8 pie-019933  BRUNO SARA Swimming Club Alessandria 1998  00:45.45    (-0.5) 0
  9 LOM-052271  PUSCEDDU MATILDE Vogherese N. Verde 1999  00:46.54    (-0.5) 0
  10 LOM046484  APOLLONIO FLORA Stradivari Nuoto 1998  00:47.07    (+2.1) 0
  11 LOM-053205  PAVESI MARTINA Polisportiva Paullese 1998  00:47.09    (-3.9) 0
  12 LOM052363  SAVINI SOFIA Can. Vittorino P 1999  00:47.77    (+1.7) 0
  13 LOM-053204  LOBBIA REBECCA Polisportiva Paullese 1999  00:49.31    (-7.0) 0
  14 LOM048340  VOLPE VERONICA Can. Vittorino P 1998  00:49.78    (+3.8) 0
  15 LOM-025513  LISI CLARA Caronno P. Nuoto 1998  00:50.51 0
  16 PRO-010206  MARGUTTI DENISE Aquarium 1998  00:50.54    (-4.5) 0
  17 PRO-010212  TRIVELLATO GINEVRA EMMA Aquarium 1998  00:50.83    (-1.2) 0
  18 PIE021021  PIRAINO DEBORA N.C.Montecarlo 1998  00:51.27    (-0.7) 0
  19 PRO-010205  LOVISOLO LINDA Aquarium 1998  00:51.55    (+5.6) 0
  20 PRO-013010  FARELLO MARIKA N.C.Montecarlo 1998  00:52.46    (+3.5) 0
  21 LOM-053135  MIGNANI SILVIA Fiorenzuola Nuoto 1998  00:53.52    (+4.5) 0
  22 PRO-010210  RUTICA GIULIA Aquarium 1998  00:54.21    (-5.8) 0

  Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM036656  ZANGRANDI LORENZO Can. Vittorino P 1997  00:35.18    (0.0) 10
  2 PIE-016874  VELTCHEV VALENTIN Vogherese N. Verde 1997  00:37.80    (-1.2) 6
  3 LOM052370  PRADELLI LUCA Can. Vittorino P 1998  00:41.26    (-2.3) 4
  4 LOM052362  PATRUNO FRANCESCO Can. Vittorino P 1997  00:41.39    (+0.4) 3
  5 pie-016706  CLERICI ALESSANDRO Swimming Club Alessandria 1997  00:41.64    (+0.3) 2
  6 PRO-013000  MADAU ALESSANDRO N.C.Montecarlo 1998  00:42.71    (-3.3) 1
  7 LOM052364  TARTAGLIONE ALESSANDRO Can. Vittorino P 1998  00:43.28    (-0.5) 0
  8 LOM052360  BARBATTINI GIORGIO Can. Vittorino P 1997  00:43.54    (+1.5) 0
  9 LOM052492  SERENA MATHIEU Stradivari Nuoto 1998  00:45.58    (+2.6) 0
  10 LOM-053199  MURELLI LUCA Polisportiva Paullese 1998  00:46.42    (-2.9) 0
  11 LOM-053126  BELLO LUIGI Fiorenzuola Nuoto 1998  00:46.77    (-3.2) 0
  12 PRO-013004  MAGHERINI SAMUELE N.C.Montecarlo 1998  00:47.23    (-0.8) 0
  13 PRO-010209  ROSSI TIZIANO Aquarium 1997  00:47.72    (-2.3) 0
  14 LOM052369  CESINA DAVIDE Can. Vittorino P 1997  00:47.80    (+2.6) 0
  15 020692  BOTTAZZI ANDREA Swimming Club Alessandria 1997  00:48.21    (-2.8) 0
  16 PRO-010202  CARLOTTO DANIELE Aquarium 1997  00:48.43    (+0.4) 0
  17 PRO-010201  BARTOLETTI EDOARDO Aquarium 1997  00:48.45    (-1.6) 0
  18 PRO-010203  FRANZANTE LORENZO Aquarium 1997  00:49.28    (+1.3) 0
  19 LOM047118  TALAMAZZINI ALESSANDRO Stradivari Nuoto 1998  00:50.00    (0.0) 0
  20 PRO-013008  PRETE LUCA N.C.Montecarlo 1998  00:50.05    (-1.0) 0
  21 PRO-010200  BOBBIO ALESSANDRO Aquarium 1997  00:50.32    (+0.3) 0
  22 PRO-010204  LEVA ANDREA Aquarium 1997  00:51.97    (+2.0) 0
  23 PRO-010208  PAGELLA LORENZO Aquarium 1997  00:57.42    (-2.6) 0
  LOM052371  FRANCHINI LUCA Can. Vittorino P 1998  n.p.

  Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023883  MARETTI ALESSANDRA Can. Vittorino G 1994  00:32.28    (-0.6) 10
  2 LOM033897  CARRARA BIANCA Stradivari Nuoto 1995  00:35.76    (-0.7) 6
  3 LOM030586  LIBE' SIMONA Can. Vittorino G 1994  00:36.09    (-2.9) 4
  4 LOM-023887  MENOZZI CATERINA Can. Nino Bixio 1994  00:39.00    (+1.0) 3
  5 LOM-053414  BRAGOLI ISABELLA Fiorenzuola Nuoto 1995  00:48.45    (+1.5) 2

  Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM030302  TINELLI TOMMASO Can. Vittorino G 1994  00:31.19    (-1.0) 10
  2 LOM-029441  BARDONE MATTEO Vogherese N. Blu 1994  00:36.85    (+1.9) 6

  Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM014037  FAGNONI LUCA Can. Vittorino G 1992  00:28.18    (-0.5) 10
  2 LOM027767  BOSI PIETRO Can. Vittorino G 1993  00:28.23    (-0.4) 6
  3 LOM017143  VACCA LORENZO Can. Vittorino G 1992  00:30.79    (-1.7) 4

  Gara num. 24: 50 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM016696  CERVINI ALICE Can. Vittorino G 1993  00:34.48    (+0.3) 10
  2 LOM038053  TRAMONTI NICOLE Can. Vittorino G 1993  00:34.71    (-0.4) 6
  3 LOM011349  LATTINELLI MICHELLE Can. Vittorino G 1992  00:35.55    (+1.1) 4
  4 LOM-033431  FOGLIA STEFANIA Vogherese N. Blu 1993  00:37.74    (+2.7) 3

  Gara num. 25: 50 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM000877  MARENGHI RICCARDO Can. Vittorino G 1990  00:28.44    (-0.4) 10
  2 LOM010012  GARETTI FILIPPO Can. Vittorino G 1991  00:30.15    (-0.1) 6
  3 LOM011347  FRATI MARCELLO Can. Vittorino G 1991  00:33.88    (-1.9) 4

  Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM000679  CERVINI MARTA Rane Rosse 1991  00:30.01    (-0.4) 10
  2 LOM-007516  DATURI GRETA Vogherese N. Blu 1989  00:33.04    (+0.0) 6
  3 LOM007300  MONTALTI ILARIA GIS Milano 1988  00:33.87    (-0.6) 4
  4 LOM-006795  CALLONI VALERIA GIS Milano 1987  00:34.12    (+0.1) 3
  5 LOM018864  GIACOBONE JESSICA Vogherese N. Blu 1989  00:34.68    (-0.3) 2
  6 LOM000565  BOTTI SAMANTHA Can. Vittorino G 1989  00:34.97    (+0.5) 1
  7 LOM003772  GASTALDI GIULIA Stradivari Nuoto 1989  00:35.44    (+1.4) 0
  8 LOM-029776  DONINI ELEONORA GIS Milano 1991  00:36.43    (+2.4) 0
  9 LOM003492  BIOLCHI MATILDE Stradivari Nuoto 1990  00:37.18    (+0.7) 0

  Gara num. 27: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM000112  PARENZAN GIANLUCA Can. Vittorino G 1982  00:28.22    (-1.8) 10
  2 LOM-007521  FERRARI NASI ALBERTO Vogherese N. Blu 1986  00:32.39    (-0.6) 6

  Gara num. 28: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037307  CASOTTO DANA Caronno P. Nuoto 1997  01:25.60    (+4.1) 10
  2 LOM033895  BIANCHI ALESSANDRA Stradivari Nuoto 1996  01:26.22    (+2.2) 6
  3 LOM036101  SALTARELLI ALICE Can. Vittorino P 1996  01:28.66    (+4.7) 4
  4 LOM033510  MARUBBI BIGNAMINI REBECCA Can. Vittorino P 1996  01:31.40    (+4.9) 3
  5 LOM036099  MOLINARI ALICE Can. Vittorino P 1996  01:31.52    (+1.3) 2
  6 LOM036092  BOCCALINI FEDERICA Can. Vittorino P 1996  01:33.88    (+2.7) 1
  7 LOM-033649  TRIVIGNO SILVIA Vogherese N. Verde 1996  01:36.72    (-1.3) 0
  8 LOM038097  LAZZARI STEFANIA Stradivari Nuoto 1997  01:37.95    (-1.1) 0
  9 PRO-013012  VERGANO SIMONA N.C.Montecarlo 1996  01:39.69    (+3.7) 0
  10 LOM38088  MAFFEZZONI GLORIA Stradivari Nuoto 1997  01:40.14    (+0.1) 0
  11 LOM038101  GAMBA ELISA Stradivari Nuoto 1997  01:40.98    (-5.0) 0
  12 LOM-053415  CARINI ELENA Fiorenzuola Nuoto 1996  01:45.66    (-3.3) 0
  13 LOM038087  STANGA ELEONORA Stradivari Nuoto 1996  01:48.37    (+8.4) 0
  14 LOM-043738  SIMEONE ERICA Vogherese N. Verde 1997  01:49.64    (-0.4) 0
  15 LOM053127  FACCHINI LINDA Fiorenzuola Nuoto 1997  01:58.29    (+8.3) 0

  Gara num. 29: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034908  VILLA ALESSANDRO Caronno P. Nuoto 1995  01:20.81    (+0.6) 10
  2 LOM031116  GHETTI OMAR Can. Vittorino P 1995  01:25.90    (-1.6) 6
  3 016703  BOARETTO MARCO Swimming Club Alessandria 1996  01:26.71    (+1.0) 4
  4 LOM-052264  FIANI FRANCESCO Vogherese N. Verde 1995  01:26.85    (+2.8) 3
  5 LOM033896  BIGNAMI FLAVIO Stradivari Nuoto 1995  01:28.62    (+0.6) 2
  6 pie-011040  BIANCO FEDERICO Swimming Club Alessandria 1995  01:29.71    (+1.7) 1
  7 LOM033509  LOMMI MATTEO Can. Vittorino P 1995  01:31.37    (+0.4) 0
  8 LOM044839  GNECCHI GABRIELE Can. Vittorino P 1996  01:34.81    (+5.0) 0
  9 LOM033947  NATARI RICCARDO Can. Vittorino P 1995  01:36.10    (-1.9) 0
  10 LOM039596  ZANGRANDI ENRICO Can. Vittorino P 1996  01:38.35    (-0.7) 0
  11 015745  FIOCCO VITTORIO Swimming Club Alessandria 1996  01:44.09    (+1.1) 0

  Gara num. 30: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023590  SERENA JULIE Stradivari Nuoto 1994  01:21.69    (-0.3) 10
  2 LOM033889  RUBINI GAIA Can. Vittorino G 1994  01:23.73    (-3.6) 6
  3 LOM023886  LOSCHI MARTINA Can. Vittorino G 1994  01:27.71    (-3.2) 4
  4 LOM037495  MAGNELLI MELISSA Fiorenzuola Nuoto 1995  01:33.42    (-2.4) 3
  5 LOM031114  VIOLA ILARIA Can. Vittorino G 1995  01:38.63    (+2.4) 2
  6 LOM-053414  BRAGOLI ISABELLA Fiorenzuola Nuoto 1995  01:43.03    (-4.0) 1
  7 LOM-037934  ZAMBIANCHI CLAUDIA Vogherese N. Blu 1995  01:48.99    (+1.0) 0

  Gara num. 31: 100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029442  DATURI JACOPO Vogherese N. Blu 1994  01:35.79    (-8.2) 10

  Gara num. 32: 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM018772  ANSELMI LORENZO Stradivari Nuoto 1992  01:09.34    (+2.7) 10
  2 PIEOO8633  PALA ALESSANDRO RN Aqui Terme 1993  01:18.29    (-2.7) 6
  3 LOM-015011  MEI MATTIA Can. Nino Bixio 1992  01:18.57    (+2.6) 4
  4 PIE017996  TASCHETTI RICCARDO RN Aqui Terme 1993  01:23.90    (-0.1) 3

  Gara num. 33: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM027770  NICOLINI AMBRA Can. Vittorino G 1992  01:20.37    (+0.5) 10
  2 LOM-033431  FOGLIA STEFANIA Vogherese N. Blu 1993  01:22.25    (+0.3) 6

  Gara num. 34: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 35: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-034215  LEOTTA FEDERICA GIS Milano 1991  01:26.67    (-1.3) 10
  2 LOM003772  GASTALDI GIULIA Stradivari Nuoto 1989  01:26.99    (+3.0) 6
  3 LOM-007561  TAGLIAFERRI MICAELA Vogherese N. Blu 1985  01:34.11    (+4.1) 4

  Gara num. 36: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-007509  CASINI FABIO Vogherese N. Blu 1986  01:10.56    (+0.6) 10
  2 LOM-016326  PETTAVINO PAOLO GIS Milano 1989  01:14.37    (+1.5) 6
  3 LOM-007521  FERRARI NASI ALBERTO Vogherese N. Blu 1986  01:15.49    (+2.5) 4

  Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-046851  SALLUZZI NOEMI Vogherese N. Verde 1998  00:33.47    (+0.6) 10
  2 LOM044844  VECCHI GIULIA Can. Vittorino P 1998  00:34.23    (-0.8) 6
  3 pie-018958  BOVERO SILVIA Swimming Club Alessandria 1998  00:35.98    (-0.8) 4
  4 LOM052366  RUGGI ALESSIA Can. Vittorino P 1999  00:36.10    (+0.2) 3
  5 PIE-018081  COSTA BEATRICE Vogherese N. Verde 1998  00:37.28    (-0.7) 2
  5 LOM044842  SALTARELLI CHIARA Can. Vittorino P 1998  00:37.28    (+0.5) 2
  7 pie-018960  FREZZATO JASMINE Swimming Club Alessandria 1998  00:37.63    (+0.6) 0
  8 LOM-046618  GIUDICI GLORIA Caronno P. Nuoto 1998  00:39.33    (+1.8) 0
  9 LOM052363  SAVINI SOFIA Can. Vittorino P 1999  00:40.33    (-0.7) 0
  10 LOM-052271  PUSCEDDU MATILDE Vogherese N. Verde 1999  00:41.58    (+1.6) 0
  11 LOM-053204  LOBBIA REBECCA Polisportiva Paullese 1999  00:41.59    (-8.3) 0
  12 pie-019931  ALPA ELENA Swimming Club Alessandria 1998  00:41.98    (+1.0) 0
  13 PRO-010211  SORO VERONICA Aquarium 1998  00:42.08    (+2.1) 0
  14 LOM046488  ECHEVERRY MATILDE Stradivari Nuoto 1998  00:42.82    (-0.2) 0
  15 LOM-053205  PAVESI MARTINA Polisportiva Paullese 1998  00:43.05    (+0.0) 0
  16 LOM052491  PEDRONI CLAUDIA Stradivari Nuoto 1999  00:43.16    (-1.8) 0
  17 LOM-053135  MIGNANI SILVIA Fiorenzuola Nuoto 1998  00:43.31    (-1.7) 0
  18 LOM048340  VOLPE VERONICA Can. Vittorino P 1998  00:45.10    (+5.1) 0
  19 PRO-010206  MARGUTTI DENISE Aquarium 1998  00:46.55    (-2.5) 0
  20 LOM046499  SCARAVELLA SARA Stradivari Nuoto 1998  00:46.66    (-2.3) 0
  21 LOM047115  ROSSI REBECCA Stradivari Nuoto 1999  00:47.47    (+0.5) 0
  22 PRO-010212  TRIVELLATO GINEVRA EMMA Aquarium 1998  00:47.66    (+1.7) 0
  23 PRO-010210  RUTICA GIULIA Aquarium 1998  00:55.68    (+0.7) 0
  PRO-010205  LOVISOLO LINDA Aquarium 1998  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 38: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 pie-016711  NATTA CRISTIAN Swimming Club Alessandria 1997  00:31.14    (-0.4) 10
  2 LOM-045463  CARINI GIACOMO Can. Nino Bixio 1997  00:31.65    (+0.6) 6
  3 LOM-034894  FABBRI CORSARINI GIORGIO Caronno P. Nuoto 1997  00:32.19    (-0.3) 4
  4 PIE-017681  MANGINI ANDREA Swimming Club Alessandria 1997  00:32.27    (+0.5) 3
  5 LOM-034895  FABBRI CORSARINI STEFANO Caronno P. Nuoto 1997  00:32.34    (-1.7) 2
  6 LOM052362  PATRUNO FRANCESCO Can. Vittorino P 1997  00:34.51    (-0.5) 1
  7 PIE-016874  VELTCHEV VALENTIN Vogherese N. Verde 1997  00:34.59    (+0.6) 0
  8 LOM-045462  BOIARDI MARCO Can. Nino Bixio 1997  00:34.67    (+0.7) 0
  9 pie-017674  CANEPARI KEVIN Swimming Club Alessandria 1997  00:36.02    (+1.5) 0
  10 LOM052360  BARBATTINI GIORGIO Can. Vittorino P 1997  00:36.27    (-1.7) 0
  11 PIE-017676  DEMICHELE MARCELLO Swimming Club Alessandria 1997  00:36.66    (-0.3) 0
  12 PRO-013000  MADAU ALESSANDRO N.C.Montecarlo 1998  00:37.30    (+0.3) 0
  13 pie-016707  DEMICHELE ANDREA Swimming Club Alessandria 1997  00:37.37    (+0.4) 0
  14 LOM052490  GAIARDI ANDREA Stradivari Nuoto 1997  00:37.38    (+0.4) 0
  15 LOM052365  MOLINARI NICOLA Can. Vittorino P 1998  00:38.02    (-1.8) 0
  16 LOM052364  TARTAGLIONE ALESSANDRO Can. Vittorino P 1998  00:38.29    (-0.4) 0
  17 LOM046494  MARTINELLI RICCARDO Stradivari Nuoto 1997  00:38.43    (+0.4) 0
  18 PRO-210201  GIANI SERGIO Vogherese N. Verde 1997  00:38.84 0
  19 LOM-053126  BELLO LUIGI Fiorenzuola Nuoto 1998  00:39.26    (-5.7) 0
  20 PRO-010202  CARLOTTO DANIELE Aquarium 1997  00:39.86    (+0.8) 0
  21 LOM-053199  MURELLI LUCA Polisportiva Paullese 1998  00:40.04    (-1.7) 0
  22 PRO-010201  BARTOLETTI EDOARDO Aquarium 1997  00:40.18    (+0.7) 0
  23 LOM052358  AGOSTI ALBERTO Can. Vittorino P 1997  00:40.73    (+0.7) 0
  24 PRO-013002  BONZANO RICCARDO N.C.Montecarlo 1997  00:41.09    (-1.4) 0
  25 LOM046495  MEAZZI DAVIDE Stradivari Nuoto 1997  00:41.16    (+1.2) 0
  26 LOM-046424  VILLAGGI GIOVANNI Fiorenzuola Nuoto 1997  00:41.27    (-3.7) 0
  27 PRO-010200  BOBBIO ALESSANDRO Aquarium 1997  00:41.39    (+1.4) 0
  28 LOM-052273  VISCONTI LEONARDO Vogherese N. Verde 1998  00:41.43    (-3.6) 0
  29 LOM052369  CESINA DAVIDE Can. Vittorino P 1997  00:41.84    (+1.6) 0
  30 PRO-010209  ROSSI TIZIANO Aquarium 1997  00:41.88    (-0.1) 0
  31 PRO-010204  LEVA ANDREA Aquarium 1997  00:41.94    (-1.1) 0
  32 LOM-053128  GAI MATTEO Fiorenzuola Nuoto 1998  00:42.05    (-3.0) 0
  33 PRO-013004  MAGHERINI SAMUELE N.C.Montecarlo 1998  00:42.59    (+0.6) 0
  34 PRO-010203  FRANZANTE LORENZO Aquarium 1997  00:45.26    (+2.3) 0
  35 PRO-013008  PRETE LUCA N.C.Montecarlo 1998  00:52.72    (+2.7) 0
  36 PRO-010208  PAGELLA LORENZO Aquarium 1997  00:52.94    (+2.9) 0
  020693  BOTTAZZI LUCA Swimming Club Alessandria 1997  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 39: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023883  MARETTI ALESSANDRA Can. Vittorino G 1994  00:28.78    (-0.3) 10
  2 PIE013714  ABOIS FEDERICA RN Aqui Terme 1995  00:28.82    (+0.3) 6
  3 LOM-035189  CAZZANIGA FEDERICA Caronno P. Nuoto 1995  00:30.80    (-0.2) 4
  4 LOM033889  RUBINI GAIA Can. Vittorino G 1994  00:30.84    (-0.2) 3
  5 LOM023880  IRTI GIULIA Can. Vittorino G 1994  00:31.10    (+0.3) 2
  6 PIE013830  FERRARA MARTA RN Aqui Terme 1994  00:31.73    (-0.8) 1
  7 LOM-030300  CELONI CHIARA Can. Nino Bixio 1995  00:32.53    (-1.0) 0
  8 LOM-023887  MENOZZI CATERINA Can. Nino Bixio 1994  00:32.70    (-0.3) 0
  9 LOM-030583  FERRARI GIULIA Can. Nino Bixio 1994  00:32.72    (+0.2) 0
  10 PIE019032  TRUCCO DILETTA RN Aqui Terme 1995  00:32.84    (+0.8) 0
  11 LOM030586  LIBE' SIMONA Can. Vittorino G 1994  00:32.92    (-0.6) 0
  12 LOM037495  MAGNELLI MELISSA Fiorenzuola Nuoto 1995  00:32.94    (-0.2) 0
  13 PRO-013017  PERCIVALLE GIULIA N.C.Montecarlo 1995  00:33.91    (-1.1) 0
  14 LOM-037490  FUMAGALLI ALESSANDRA GIS Milano 1994  00:34.23    (-0.6) 0
  15 LOM031114  VIOLA ILARIA Can. Vittorino G 1995  00:34.52    (+0.3) 0
  16 LOM-053413  BERTONCINI ANNA Fiorenzuola Nuoto 1995  00:37.10    (-2.9) 0
  17 PIE020235  LANZA LUDOVICA RN Aqui Terme 1994  00:37.32    (-4.7) 0
  18 LOM-037934  ZAMBIANCHI CLAUDIA Vogherese N. Blu 1995  00:37.68    (-0.3) 0

  Gara num. 40: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-003159  CANTU ANDREA GIS Milano 1994  00:27.25    (-0.6) 10
  2 LOM-052828  DOTTI FABIO Can. Nino Bixio 1994  00:29.91    (-0.1) 6
  3 LOM-029441  BARDONE MATTEO Vogherese N. Blu 1994  00:30.83    (+0.8) 4

  Gara num. 41: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM028002  SEVER MATTIJA Can. Vittorino G 1992  00:24.31    (-0.2) 10
  2 PIE-017443  ROSOLEN DAVIDE N.C.Montecarlo 1993  00:26.16    (0.0) 6
  3 LOM027767  BOSI PIETRO Can. Vittorino G 1993  00:26.17    (+0.3) 4
  4 LOM-015011  MEI MATTIA Can. Nino Bixio 1992  00:26.45    (+0.1) 3
  5 LOM023885  PENNINI RICCARDO Can. Vittorino G 1993  00:26.76    (-1.1) 2
  6 LOM-030047  VILLA ANDREA GIS Milano 1993  00:26.80    (-0.7) 1
  7 LOM-023410  FORTIN DANIELE Vogherese N. Blu 1993  00:26.83    (+0.8) 0
  8 LOM030975  ANDREOLI MARCO Can. Vittorino G 1992  00:27.01    (-1.1) 0
  9 LOM-025993  DELL'OLIO FILIPPO GIS Milano 1993  00:27.10    (-0.9) 0
  10 PIE017996  TASCHETTI RICCARDO RN Aqui Terme 1993  00:30.25    (+0.3) 0

  Gara num. 42: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-034462  BOSSINI SILVANA JOLANDA GIS Milano 1993  00:29.10    (+0.6) 10
  2 LOM-023407  VALDATA CARLOTTA Vogherese N. Blu 1993  00:30.18    (+0.7) 6
  3 LOM016696  CERVINI ALICE Can. Vittorino G 1993  00:31.19    (+1.3) 4
  4 LOM016638  BAIOCCHI CHIARA Stradivari Nuoto 1993  00:31.93    (-1.6) 3
  5 LOM010006  BOTTI JENNIFER Can. Vittorino G 1992  00:32.74    (-1.0) 2
  6 LOM024539  SCHIAVI FRANCESCA Stradivari Nuoto 1992  00:34.42    (+1.4) 1

  Gara num. 43: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM010015  VACCA FEDERICO Can. Vittorino G 1991  00:25.59    (-0.4) 10
  2 LOM010012  GARETTI FILIPPO Can. Vittorino G 1991  00:26.27    (+0.0) 6
  3 LOM-000586  MAGI MATTEO Can. Nino Bixio 1990  00:26.69    (-0.3) 4
  4 LOM-007511  CAVAGNA CESARE Vogherese N. Blu 1990  00:27.91    (-1.1) 3
  5 LOM011347  FRATI MARCELLO Can. Vittorino G 1991  00:30.41    (-1.4) 2

  Gara num. 44: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-006795  CALLONI VALERIA GIS Milano 1987  00:27.81    (-0.2) 10
  2 LOM-000564  BORGHI AMBRA Can. Nino Bixio 1989  00:28.33    (+0.4) 6
  3 LOM-007524  FRATTINI FRANCESCA Vogherese N. Blu 1988  00:28.42    (+0.9) 4
  4 LOM000687  DAVERI SARA Rane Rosse 1991  00:29.31    (+0.8) 3
  5 LOM-007560  TAGLIAFERRI ANNALISA Vogherese N. Blu 1990  00:31.18    (-0.8) 2
  6 LOM000565  BOTTI SAMANTHA Can. Vittorino G 1989  00:31.41    (-0.6) 1
  7 LOM-007561  TAGLIAFERRI MICAELA Vogherese N. Blu 1985  00:31.63    (-0.4) 0
  8 LOM-029776  DONINI ELEONORA GIS Milano 1991  00:31.95    (+0.3) 0
  9 LOM-000085  RODA ELISA Can. Nino Bixio 1987  00:32.14    (+0.6) 0
  10 LOM-034215  LEOTTA FEDERICA GIS Milano 1991  00:32.78    (+1.1) 0
  11 LOM-029784  PETTAVINO RITA GIS Milano 1989  00:34.02    (-0.3) 0
  12 LOM-005976  SALERNO ARIANNA GIS Milano 1988  00:35.17    (+1.1) 0
  LOM-000096  MEI ANDREA Can. Nino Bixio 1989  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 45: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM000112  PARENZAN GIANLUCA Can. Vittorino G 1982  00:24.54    (-2.5) 10
  2 LOM000785  ZANGRANDI LUCA Rane Rosse 1989  00:24.92    (+0.4) 6
  3 LOM-000574  CELONI GIOVANNI Can. Nino Bixio 1989  00:25.32    (+0.6) 4
  4 LOM-027730  PETTAVINO NICOLO GIS Milano 1986  00:25.63    (+0.2) 3
  5 LOM-033716  MONTINI MATTEO Caronno P. Nuoto 1987  00:25.86    (+0.2) 2
  6 LOM-007506  BOBBIESI GIACOMO Vogherese N. Blu 1986  00:26.50    (+0.5) 1
  7 LOM-028678  MONDONICO FRANCESCO GIS Milano 1986  00:26.61    (-0.3) 0
  8 LOM-000573  CELONI FEDERICO Can. Nino Bixio 1987  00:27.01    (+0.5) 0

  Gara num. 46: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 9014  CAN. VITTORI -A- ES. A F Can. Vittorino P 1997  02:12.13    (-2.9) 20 (50 m 00:35.83, 100 m 01:09.74, 150 m 01:52.44)
    (VECCHI GIULIA, VARESI ANGELICA, SALTARELLI ALICE, BERTUZZI ALICE)
   
  2 9018  VOGHERESE N. -A- ES. A F Vogherese N. Verde 1997  02:12.91    (+2.9) 12 (50 m 00:33.70, 100 m 01:07.98, 150 m 01:42.25)
    (SALLUZZI NOEMI, TRIVIGNO SILVIA, TAMELLINI GAIA, FIORI MARIA VITTORIA)
   
  3 9010  SWIMMING CLU -A- ES. A F Swimming Club Alessandria 1997  02:17.54    (+1.5) 8 (50 m 00:33.10, 100 m 01:09.02, 150 m 01:46.60)
    (FREZZATO JASMINE, BOVERO SILVIA, MANCIN ILARIA, GUASTA MARTINA)
   
  4 9012  CARONNO P. N -A- ES. A F Caronno P. Nuoto 1997  02:23.23    (+3.2) 6 (50 m 00:43.01, 100 m 01:22.09, 150 m 01:52.44)
    (LISI CLARA, GIUDICI GLORIA, BANFI MONICA, CASOTTO DANA)
   
  5 9001  CAN. NINO BI -A- ES. A F Can. Nino Bixio 1997  02:23.46    (-1.5) 4 (50 m 00:34.13, 100 m 01:08.06, 150 m 01:47.53)
    (ARBASI SVEVA , BRANDINI GIORGIA , MOLINARI TANIA , BADOVINI CARLOTTA )
   
  6 9007  STRADIVARI N -A- ES. A F Stradivari Nuoto 1997  02:24.51    (-1.5) 2 (50 m 00:41.79, 100 m 01:20.07, 150 m 01:53.47)
    (APOLLONIO FLORA, BRAMBILLA IRENE, GALLI ELISABETTA, BIANCHI ALESSANDRA)
   

  Gara num. 47: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 9015  CAN. VITTORI -A- ES. A M Can. Vittorino P 1996  02:03.15    (+0.2) 20 (50 m 00:31.11, 100 m 01:05.31, 150 m 01:32.85, 200 m 02:03.15)
    (ZANGRANDI LORENZO , PATRUNO FRANCESCO , CERVINI PIERPAOLO , PENNINI )
   
  2 9011  SWIMMING CLU -A- ES. A M Swimming Club Alessandria 1996  02:03.23    (-1.8) 12 (50 m 00:30.89, 100 m 01:02.89, 150 m 01:34.42)
    (MANGINI ANDREA, NATTA CRISTIAN , BIANCO FEDERICO, CASCIO SAMUELE)
   
  3 9013  CARONNO P. N -A- ES. A M Caronno P. Nuoto 1996  02:03.56    (-6.4) 8 (50 m 00:32.39, 100 m 01:03.38, 150 m 01:34.56)
    (FABBRI CORSARINI STEFANO, VILLA ALESSANDRO, FABBRI CORSARINI GIORGIO, AVANZI MARCO)
   
  4 9008  STRADIVARI N -A- ES. A M Stradivari Nuoto 1996  02:28.01    (+1.0) 6 (50 m 00:38.10, 100 m 01:17.16, 150 m 01:54.67)
    (SERENA MATHIEU, MARTINELLI RICCARDO, GAIARDI ANDREA, BIGNAMI FLAVIO)
   
  5 9004  FIORENZUOLA -A- ES. A M Fiorenzuola Nuoto 1996  02:39.44 4 (50 m 00:41.60, 100 m 01:25.32, 150 m 02:02.60)
    (GAI , BELLO , CURSIO , GAROFANO )
   

  Gara num. 48: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  9005  GIS MILANO -A- ASS F GIS Milano 1991  01:56.45 f.g. (50 m 00:28.94, 100 m 01:00.61, 150 m 01:29.05)
    (BOSSINI SILVANA JOLANDA , DONINI ELEONORA , MONTALTI ILARIA , CALLONI VALERIA )
   
  1 9016  CAN. VITTORINO -A- ASS F Can. Vittorino G 1991  01:59.39    (+2.4) 20 (50 m 00:28.93, 100 m 00:59.36, 150 m 01:29.68)
    (MARETTI ALESSANDRA, RUBINI GAIA, NICOLINI AMBRA, IRTI GIULIA)
   
  2 9002  CAN. NINO BIXIO -A- ASS F Can. Nino Bixio 1991  02:02.76    (+2.8) 12 (50 m 00:28.57, 100 m 01:00.18, 150 m 01:31.11)
    (BORGHI AMBRA , RODA ELISA , STEFANO VERA , FERRARI GIULIA )
   
  3 9019  VOGHERESE N. B -A- ASS F Vogherese N. Blu 1991  02:07.78    (+2.8) 8 (50 m 00:28.40, 100 m 01:06.35, 150 m 01:39.32)
    (FRATTINI FRANCESCA, ZAMBIANCHI CLAUDIA, DACATRA VERONICA, SUGLIANO GIULIA)
   
  4 9009  STRADIVARI NUO -A- ASS F Stradivari Nuoto 1991  02:10.15    (+2.2) 6 (50 m 00:32.97, 100 m 01:07.98, 150 m 01:38.72)
    (SCHIAVI FRANCESCA , SERENA JULIE , BAIOCCHI CHIARA , CARRARA BIANCA )
   

  Gara num. 49: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 9017  CAN. VITTORINO -A- ASS M Can. Vittorino G 1989  01:41.27    (+2.3) 20 (50 m 00:25.50, 100 m 00:54.49)
    (CELONI FILIPPO , SEVER MATIJA , GARETTI , VACCA FEDERICO )
   
  2 9006  GIS MILANO -A- ASS M GIS Milano 1989  01:46.04    (+2.0) 12 (50 m 00:27.40, 100 m 00:54.49)
    (VILLA ANDREA , CANTU ANDREA , NAVA ANDREA , PETTAVINO NICOLO)
   
  3 9003  CAN. NINO BIXIO -A- ASS M Can. Nino Bixio 1989  01:48.56    (+3.6) 8 (50 m 00:26.89, 100 m 00:57.38, 150 m 01:32.85)
    (MEI MATTIA , DOTTI FABIO , CELONI GIOVANNI , CELONI FEDERICO )
   
  4 9020  VOGHERESE N. B -A- ASS M Vogherese N. Blu 1989  01:51.09    (-6.9) 6 (50 m 00:26.14, 100 m 00:58.69)
    (CASINI FABIO , DATURI JACOPO , FORTIN DANIELE , BOBBIESI GIACOMO )
   

  Gara num. 50: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM036655  VARESI ANGELICA Can. Vittorino P 1998  00:37.77    (-1.6) 10
  2 LOM-045643  TAMELLINI GAIA Vogherese N. Verde 1998  00:39.89    (+0.9) 6
  3 LOM052368  TINELLI CAMILLA Can. Vittorino P 1999  00:40.19    (-2.3) 4
  4 LOM-045461  BADOVINI CARLOTTA Can. Nino Bixio 1998  00:40.77    (-1.2) 3
  5 pie-019933  BRUNO SARA Swimming Club Alessandria 1998  00:43.53    (-1.0) 2
  6 LOM044844  VECCHI GIULIA Can. Vittorino P 1998  00:43.78    (+2.2) 1
  7 LOM046486  BRAMBILLA IRENE Stradivari Nuoto 1998  00:45.52    (+1.5) 0
  8 pie-018960  FREZZATO JASMINE Swimming Club Alessandria 1998  00:46.85    (+0.9) 0
  9 LOM-046618  GIUDICI GLORIA Caronno P. Nuoto 1998  00:47.47 0
  10 LOM046488  ECHEVERRY MATILDE Stradivari Nuoto 1998  00:51.81    (-0.2) 0
  11 LOM-025513  LISI CLARA Caronno P. Nuoto 1998  00:56.32 0

  Gara num. 51: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034894  FABBRI CORSARINI GIORGIO Caronno P. Nuoto 1997  00:34.64    (-0.4) 10
  2 LOM-045463  CARINI GIACOMO Can. Nino Bixio 1997  00:35.00    (0.0) 6
  3 LOM036656  ZANGRANDI LORENZO Can. Vittorino P 1997  00:35.29    (+0.2) 4
  4 pie-015410  LIBRALESSO IGOR Swimming Club Alessandria 1997  00:36.89    (-0.8) 3
  5 PIE-017681  MANGINI ANDREA Swimming Club Alessandria 1997  00:37.18    (-2.8) 2
  6 pie-017674  CANEPARI KEVIN Swimming Club Alessandria 1997  00:40.07    (-0.9) 1
  7 PIE-017676  DEMICHELE MARCELLO Swimming Club Alessandria 1997  00:42.02    (-1.0) 0
  8 LOM052359  AIMI DAVIDE Can. Vittorino P 1998  00:43.29    (-6.2) 0
  9 LOM047118  TALAMAZZINI ALESSANDRO Stradivari Nuoto 1998  00:45.57    (-3.4) 0
  10 PRO-013006  LEO GIUSEPPE N.C.Montecarlo 1998  00:46.04    (-2.5) 0
  11 LOM-053128  GAI MATTEO Fiorenzuola Nuoto 1998  00:48.21    (-1.8) 0
  12 LOM046495  MEAZZI DAVIDE Stradivari Nuoto 1997  00:53.65    (+3.7) 0
  13 LOM052367  SAVINO MATTEO Can. Vittorino P 1998  01:02.72    (+2.7) 0

  Gara num. 52: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE013714  ABOIS FEDERICA RN Aqui Terme 1995  00:33.22    (-0.8) 10
  2 LOM024996  TINELLI VALENTINA Can. Vittorino G 1994  00:33.31    (-1.7) 6
  3 LOM-030593  STEFANO VERA Can. Nino Bixio 1994  00:33.35    (-0.6) 4
  4 LOM-030583  FERRARI GIULIA Can. Nino Bixio 1994  00:34.21    (-3.8) 3
  5 PIE013830  FERRARA MARTA RN Aqui Terme 1994  00:36.06    (-1.9) 2
  6 LOM-033584  LEMMO ISABELLA Pianeta Acqua 1995  00:36.55    (+1.6) 1

  Gara num. 53: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM030529  SEVER MISLAV Can. Vittorino G 1994  00:29.30    (-0.7) 10
  2 LOM-029442  DATURI JACOPO Vogherese N. Blu 1994  00:37.83    (+1.8) 6

  Gara num. 54: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM017136  CELONI FILIPPO Can. Vittorino G 1992  00:27.85    (-0.4) 10
  2 LOM028002  SEVER MATTIJA Can. Vittorino G 1992  00:29.29    (-1.7) 6 (50 m 00:06.19)
  3 LOM023872  BERNARDINI ANDREA Can. Vittorino G 1993  00:30.07    (-0.1) 4
  4 LOM-025993  DELL'OLIO FILIPPO GIS Milano 1993  00:30.10    (-1.9) 3
  5 PIE-017443  ROSOLEN DAVIDE N.C.Montecarlo 1993  00:30.39    (-0.4) 2
  6 LOM-023410  FORTIN DANIELE Vogherese N. Blu 1993  00:30.68    (+1.7) 1
  7 LOM-030047  VILLA ANDREA GIS Milano 1993  00:32.43 0

  Gara num. 55: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM027770  NICOLINI AMBRA Can. Vittorino G 1992  00:33.84    (-0.2) 10
  2 LOM-023407  VALDATA CARLOTTA Vogherese N. Blu 1993  00:34.30    (+1.3) 6
  3 LOM-029751  SCALVI GRETA Pianeta Acqua 1992  00:36.24    (+2.2) 4
  4 LOM010006  BOTTI JENNIFER Can. Vittorino G 1992  00:36.57    (+0.3) 3
  5 LOM016638  BAIOCCHI CHIARA Stradivari Nuoto 1993  00:36.66    (+1.7) 2
  6 LOM024539  SCHIAVI FRANCESCA Stradivari Nuoto 1992  00:40.36    (+2.4) 1

  Gara num. 56: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM010011  BELLARDO ANDREA Can. Vittorino G 1991  00:29.15    (-0.5) 10
  2 LOM-027742  MILANI DAVIDE Pianeta Acqua 1990  00:29.18    (+0.2) 6
  3 LOM000877  MARENGHI RICCARDO Can. Vittorino G 1990  00:29.30    (+0.4) 4

  Gara num. 57: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM000679  CERVINI MARTA Rane Rosse 1991  00:29.80    (+0.2) 10
  2 LOM-000564  BORGHI AMBRA Can. Nino Bixio 1989  00:30.29    (+0.9) 6
  3 LOM-007559  SUGLIANO GIULIA Vogherese N. Blu 1989  00:31.15    (+0.8) 4
  4 LOM007300  MONTALTI ILARIA GIS Milano 1988  00:31.35    (+0.4) 3
  5 LOM-007516  DATURI GRETA Vogherese N. Blu 1989  00:32.68    (+0.2) 2
  6 LOM000098  ROSSETTI REBECCA Rane Rosse 1990  00:33.38    (+0.8) 1
  7 LOM-006795  CALLONI VALERIA GIS Milano 1987  00:33.51    (+1.5) 0
  8 LOM-000096  MEI ANDREA Can. Nino Bixio 1989  00:33.92    (+0.0) 0
  9 LOM003492  BIOLCHI MATILDE Stradivari Nuoto 1990  00:34.36    (+0.9) 0
  10 LOM-005976  SALERNO ARIANNA GIS Milano 1988  00:36.59    (-0.5) 0

  Gara num. 58: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM000785  ZANGRANDI LUCA Rane Rosse 1989  00:25.71    (+0.6) 10
  2 LOM-027730  PETTAVINO NICOLO GIS Milano 1986  00:29.11    (+0.1) 6
  3 LOM-000573  CELONI FEDERICO Can. Nino Bixio 1987  00:29.21    (+0.2) 4
  4 LOM-015997  NAVA ANDREA GIS Milano 1989  00:29.90    (-0.1) 3
  5 LOM-007506  BOBBIESI GIACOMO Vogherese N. Blu 1986  00:30.31    (+1.3) 2
  6 LOM-028678  MONDONICO FRANCESCO GIS Milano 1986  00:30.83    (-0.2) 1

  Gara num. 59: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM033834  BERTUZZI ALICE Can. Vittorino P 1996  01:15.19    (0.0) 10
  2 LOM-033649  TRIVIGNO SILVIA Vogherese N. Verde 1996  01:18.65    (+0.2) 6
  3 LOM036100  PRINA MARTA Can. Vittorino P 1996  01:21.91    (+0.9) 4
  4 LOM-038561  ARBASI SVEVA Can. Nino Bixio 1997  01:22.06    (-0.9) 3
  5 018082  CRIVELLI FRANCESCA Swimming Club Alessandria 1997  01:23.12    (-0.9) 2
  6 LOM033899  PIZZI CAMILLA Stradivari Nuoto 1996  01:23.13    (+0.1) 1
  7 013595  GIGLIO GIULIA Swimming Club Alessandria 1996  01:24.45    (-0.5) 0
  8 LOM-038604  MAFFI CHIARA Caronno P. Nuoto 1997  01:25.49    (-4.5) 0
  9 LOM036652  GALLINARI GIULIA Can. Vittorino P 1997  01:26.24    (-2.0) 0
  10 LOM-032773  GALEOTTI CHIARA Polisportiva Paullese 1997  01:26.91    (-1.3) 0
  11 LOM036099  MOLINARI ALICE Can. Vittorino P 1996  01:27.85    (+2.8) 0
  12 LOM033898  GALLI ELISABETTA Stradivari Nuoto 1996  01:28.47    (+0.5) 0
  13 PRO-013014  VACCARONE SERENA N.C.Montecarlo 1996  01:29.01    (-2.0) 0
  14 LOM046483  APICELLA FRANCESCA Stradivari Nuoto 1997  01:38.57    (-1.4) 0
  15 LOM-058949  CARPINELLI CHIARA Polisportiva Paullese 1997  01:43.79    (+0.2) 0
  16 PRO-013012  VERGANO SIMONA N.C.Montecarlo 1996  01:45.20    (+11.2) 0
  17 LOM-046425  CHIOZZA DEBORA Fiorenzuola Nuoto 1997  01:47.72    (-4.3) 0
  LOM052361  CONTI CARLOTTA Can. Vittorino P 1997  n.p.

  Gara num. 60: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-036095  COSTA ANDREA Can. Nino Bixio 1995  01:11.46    (0.0) 10
  2 LOM033837  PENNINI ALESSANDRO Can. Vittorino P 1995  01:13.49    (-0.1) 6
  3 LOM036654  LOSCHI DAVIDE Can. Vittorino P 1996  01:16.94    (+2.3) 4
  4 LOM039597  PANELLI GIAN LUCA Can. Vittorino P 1995  01:19.56    (+1.6) 3
  5 LOM038056  RISCAZZI GIANLUCA Can. Vittorino P 1995  01:19.78    (+2.8) 2
  6 LOM-038695  CHIODA RICCARDO Polisportiva Paullese 1996  01:20.81    (-1.3) 1
  7 LOM033509  LOMMI MATTEO Can. Vittorino P 1995  01:22.03    (-0.1) 0
  8 LOM-037824  VIOLA RICCARDO Caronno P. Nuoto 1996  01:22.24    (-2.3) 0
  9 015411  RIGOBELLO MARCO Swimming Club Alessandria 1996  01:22.26    (+1.3) 0
  10 LOM036102  TORTIS ALESSANDRO Can. Vittorino P 1995  01:23.26    (+2.9) 0
  11 LOM033947  NATARI RICCARDO Can. Vittorino P 1995  01:23.46    (+3.5) 0
  12 016878  PAGELLA ALESSANDRO Swimming Club Alessandria 1996  01:23.61    (+1.6) 0
  13 LOM038055  GIOCOSI LORENZO Can. Vittorino P 1996  01:28.51    (+7.0) 0
  14 016715  SCALONE FRANCESCO Swimming Club Alessandria 1996  01:29.43    (-0.6) 0
  15 LOM-047184  PIAZZA MATTEO Caronno P. Nuoto 1995  01:29.79 0
  16 LOM044840  LA FACE FEDERICO Can. Vittorino P 1996  01:39.46    (-3.5) 0
  LOM-038694  BALDUCCI ANDREA Polisportiva Paullese 1996  Squal. per nuotata irreg.
  LOM026118  BALESTRAZZI TOMMASO Can. Vittorino P 1995  n.p.

  Gara num. 61: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023883  MARETTI ALESSANDRA Can. Vittorino G 1994  01:07.93    (+0.3) 10
  2 LOM-033574  FERRARI ILARIA Pianeta Acqua 1995  01:13.30    (-1.7) 6
  3 LOM-035189  CAZZANIGA FEDERICA Caronno P. Nuoto 1995  01:15.35    (-0.2) 4
  4 LOM030586  LIBE' SIMONA Can. Vittorino G 1994  01:17.21    (-0.8) 3
  5 LOM033897  CARRARA BIANCA Stradivari Nuoto 1995  01:19.69    (+0.7) 2
  6 LOM-030300  CELONI CHIARA Can. Nino Bixio 1995  01:20.64    (-1.4) 1
  7 LOM023590  SERENA JULIE Stradivari Nuoto 1994  01:21.00    (+1.0) 0
  8 LOM-031524  COZZOLINO ANTONELLA Pianeta Acqua 1995  01:23.37    (+3.4) 0
  9 LOM-037490  FUMAGALLI ALESSANDRA GIS Milano 1994  01:24.53 0
  10 PIE021012  PIRAINO FEDERICA N.C.Montecarlo 1995  01:35.11    (+0.1) 0

  Gara num. 62: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM030302  TINELLI TOMMASO Can. Vittorino G 1994  01:06.30    (+0.3) 10
  2 LOM-003159  CANTU ANDREA GIS Milano 1994  01:12.26    (-5.7) 6

  Gara num. 63: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM027767  BOSI PIETRO Can. Vittorino G 1993  00:59.74    (+0.7) 10
  2 LOM014037  FAGNONI LUCA Can. Vittorino G 1992  00:59.82    (+0.9) 6
  3 LOM017143  VACCA LORENZO Can. Vittorino G 1992  01:06.31    (-0.7) 4
  4 LOM018772  ANSELMI LORENZO Stradivari Nuoto 1992  01:07.58    (+2.1) 3
  5 PIEOO8633  PALA ALESSANDRO RN Aqui Terme 1993  01:13.88    (+0.9) 2

  Gara num. 64: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM038053  TRAMONTI NICOLE Can. Vittorino G 1993  01:13.97    (+1.9) 10
  2 LOM011349  LATTINELLI MICHELLE Can. Vittorino G 1992  01:15.85    (+1.4) 6
  3 LOM016696  CERVINI ALICE Can. Vittorino G 1993  01:16.04    (+3.1) 4

  Gara num. 65: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM010015  VACCA FEDERICO Can. Vittorino G 1991  01:00.51    (+1.0) 10
  2 LOM000877  MARENGHI RICCARDO Can. Vittorino G 1990  01:00.71    (-2.2) 6
  3 LOM-007511  CAVAGNA CESARE Vogherese N. Blu 1990  01:11.03    (+1.0) 4
  4 LOM011347  FRATI MARCELLO Can. Vittorino G 1991  01:12.24    (-0.8) 3

  Gara num. 66: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM000679  CERVINI MARTA Rane Rosse 1991  01:05.60    (+0.1) 10
  2 LOM-007516  DATURI GRETA Vogherese N. Blu 1989  01:11.62    (-1.4) 6
  3 LOM018864  GIACOBONE JESSICA Vogherese N. Blu 1989  01:14.32    (-5.7) 4
  4 LOM003772  GASTALDI GIULIA Stradivari Nuoto 1989  01:14.69    (+2.7) 3
  5 LOM000565  BOTTI SAMANTHA Can. Vittorino G 1989  01:15.30    (+0.7) 2
  6 LOM-007560  TAGLIAFERRI ANNALISA Vogherese N. Blu 1990  01:17.87    (-0.1) 1

  Gara num. 67: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM000112  PARENZAN GIANLUCA Can. Vittorino G 1982  01:01.46    (-4.5) 10
  2 LOM-007521  FERRARI NASI ALBERTO Vogherese N. Blu 1986  01:15.83    (+5.8) 6

  Gara num. 68: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-046851  SALLUZZI NOEMI Vogherese N. Verde 1998  00:44.57    (+1.6) 10
  2 LOM-045461  BADOVINI CARLOTTA Can. Nino Bixio 1998  00:46.05    (-2.0) 6
  3 LOM-052829  MOLINARI TANIA Can. Nino Bixio 1998  00:47.87    (-2.1) 4
  4 PIE-018081  COSTA BEATRICE Vogherese N. Verde 1998  00:48.97    (+1.0) 3
  5 LOM052368  TINELLI CAMILLA Can. Vittorino P 1999  00:49.75    (+1.0) 2
  6 pie-018958  BOVERO SILVIA Swimming Club Alessandria 1998  00:52.07    (+0.1) 1
  7 pie-019931  ALPA ELENA Swimming Club Alessandria 1998  00:53.99    (+1.0) 0
  8 PRO-013010  FARELLO MARIKA N.C.Montecarlo 1998  00:54.65    (+0.6) 0
  9 LOM046499  SCARAVELLA SARA Stradivari Nuoto 1998  00:55.40    (+0.4) 0
  10 LOM046484  APOLLONIO FLORA Stradivari Nuoto 1998  00:56.36    (+6.4) 0
  11 LOM052491  PEDRONI CLAUDIA Stradivari Nuoto 1999  01:00.07    (+5.1) 0
  12 LOM047115  ROSSI REBECCA Stradivari Nuoto 1999  01:01.01    (+1.0) 0

  Gara num. 69: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 pie-016711  NATTA CRISTIAN Swimming Club Alessandria 1997  00:41.42    (-2.1) 10
  2 LOM-045462  BOIARDI MARCO Can. Nino Bixio 1997  00:41.89    (-2.1) 6
  3 pie-015410  LIBRALESSO IGOR Swimming Club Alessandria 1997  00:42.45    (-1.5) 4
  4 LOM-034895  FABBRI CORSARINI STEFANO Caronno P. Nuoto 1997  00:42.70    (-2.3) 3
  5 LOM052370  PRADELLI LUCA Can. Vittorino P 1998  00:43.88    (+0.7) 2
  6 LOM052492  SERENA MATHIEU Stradivari Nuoto 1998  00:44.84    (+0.8) 1
  7 pie-016707  DEMICHELE ANDREA Swimming Club Alessandria 1997  00:44.96    (0.0) 0
  8 pie-016706  CLERICI ALESSANDRO Swimming Club Alessandria 1997  00:45.98    (-1.0) 0
  9 PRO-210201  GIANI SERGIO Vogherese N. Verde 1997  00:47.50    (-0.5) 0
  10 020693  BOTTAZZI LUCA Swimming Club Alessandria 1997  00:48.36    (-2.6) 0
  11 LOM052358  AGOSTI ALBERTO Can. Vittorino P 1997  00:48.81    (-0.2) 0
  12 LOM052365  MOLINARI NICOLA Can. Vittorino P 1998  00:48.88    (+2.4) 0
  13 LOM-052273  VISCONTI LEONARDO Vogherese N. Verde 1998  00:50.33    (+0.3) 0
  14 LOM046494  MARTINELLI RICCARDO Stradivari Nuoto 1997  00:50.56    (+2.6) 0
  15 PRO-013006  LEO GIUSEPPE N.C.Montecarlo 1998  00:50.57    (+6.6) 0
  16 020692  BOTTAZZI ANDREA Swimming Club Alessandria 1997  00:50.59    (+3.6) 0
  17 LOM052490  GAIARDI ANDREA Stradivari Nuoto 1997  00:50.62    (+0.6) 0
  18 LOM052359  AIMI DAVIDE Can. Vittorino P 1998  00:52.68    (-0.6) 0
  19 LOM-046424  VILLAGGI GIOVANNI Fiorenzuola Nuoto 1997  00:53.15    (-1.9) 0
  20 PRO-013002  BONZANO RICCARDO N.C.Montecarlo 1997  00:53.50    (+1.0) 0
  21 LOM052367  SAVINO MATTEO Can. Vittorino P 1998  00:55.19    (+0.2) 0

  Gara num. 70: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023590  SERENA JULIE Stradivari Nuoto 1994  00:39.03    (+0.3) 10
  2 LOM-030583  FERRARI GIULIA Can. Nino Bixio 1994  00:41.20    (-0.8) 6
  3 LOM023886  LOSCHI MARTINA Can. Vittorino G 1994  00:41.48    (-1.5) 4
  4 LOM037495  MAGNELLI MELISSA Fiorenzuola Nuoto 1995  00:42.56    (-1.3) 3
  5 PIE019032  TRUCCO DILETTA RN Aqui Terme 1995  00:44.89    (+1.9) 2
  6 PRO-013017  PERCIVALLE GIULIA N.C.Montecarlo 1995  00:46.43    (+1.4) 1

  Gara num. 71: 50 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029442  DATURI JACOPO Vogherese N. Blu 1994  00:43.34    (+0.3) 10

  Gara num. 72: 50 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM030975  ANDREOLI MARCO Can. Vittorino G 1992  00:32.41    (-2.6) 10
  2 LOM-025759  SANELLI FABIO Pianeta Acqua 1993  00:33.37    (-0.6) 6
  3 PIEOO8633  PALA ALESSANDRO RN Aqui Terme 1993  00:35.83    (-0.2) 4
  4 LOM-025755  FOLINO GALLO FEDERICO Pianeta Acqua 1992  00:35.86    (+0.9) 3
  5 LOM017143  VACCA LORENZO Can. Vittorino G 1992  00:35.96    (+1.0) 2
  6 PIE017996  TASCHETTI RICCARDO RN Aqui Terme 1993  00:37.88    (+0.9) 1

  Gara num. 73: 50 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM027770  NICOLINI AMBRA Can. Vittorino G 1992  00:36.99    (+0.8) 10
  2 LOM-033431  FOGLIA STEFANIA Vogherese N. Blu 1993  00:38.06    (-0.9) 6
  3 LOM010006  BOTTI JENNIFER Can. Vittorino G 1992  00:42.48    (+2.6) 4

  Gara num. 74: 50 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 75: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM000687  DAVERI SARA Rane Rosse 1991  00:36.55    (+1.3) 10
  2 LOM-000564  BORGHI AMBRA Can. Nino Bixio 1989  00:38.73    (+1.7) 6
  3 LOM-034215  LEOTTA FEDERICA GIS Milano 1991  00:39.43    (-0.4) 4
  4 LOM-000085  RODA ELISA Can. Nino Bixio 1987  00:40.74    (+0.9) 3
  5 LOM-005976  SALERNO ARIANNA GIS Milano 1988  00:42.08 2
  6 LOM018864  GIACOBONE JESSICA Vogherese N. Blu 1989  00:42.64    (+2.7) 1

  Gara num. 76: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-000574  CELONI GIOVANNI Can. Nino Bixio 1989  00:30.35    (-0.3) 10
  2 LOM-007509  CASINI FABIO Vogherese N. Blu 1986  00:31.72    (+0.7) 6
  3 LOM-016326  PETTAVINO PAOLO GIS Milano 1989  00:33.40    (-0.1) 4
  4 LOM-000573  CELONI FEDERICO Can. Nino Bixio 1987  00:33.62    (+0.7) 3

  Gara num. 77: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 016708  GUASTA MARTINA Swimming Club Alessandria 1996  01:07.08    (+0.4) 10
  2 LOM-043737  FIORI MARIA VITTORIA Vogherese N. Verde 1996  01:07.62    (+0.6) 6
  3 LOM-034892  BANFI MONICA Caronno P. Nuoto 1996  01:08.22    (+0.2) 4
  4 LOM036101  SALTARELLI ALICE Can. Vittorino P 1996  01:09.68    (+0.7) 3
  5 015672  MANCIN ILARIA Swimming Club Alessandria 1996  01:10.74    (+1.9) 2
  6 LOM036092  BOCCALINI FEDERICA Can. Vittorino P 1996  01:12.86    (-0.3) 1
  7 LOM036097  MARENGHI GAIA Can. Vittorino P 1996  01:13.57    (-1.1) 0
  8 LOM033895  BIANCHI ALESSANDRA Stradivari Nuoto 1996  01:13.68    (+1.7) 0
  9 LOM-038604  MAFFI CHIARA Caronno P. Nuoto 1997  01:14.43    (-0.1) 0
  10 LOM044843  TORTIS BEATRICE Can. Vittorino P 1997  01:14.85    (-0.2) 0
  11 013595  GIGLIO GIULIA Swimming Club Alessandria 1996  01:15.23    (-0.8) 0
  12 LOM038054  CREMONESI LAURA Can. Vittorino P 1997  01:15.40    (+2.5) 0
  13 LOM-036093  BRANDINI GIORGIA Can. Nino Bixio 1996  01:15.56    (-0.4) 0
  14 LOM-038561  ARBASI SVEVA Can. Nino Bixio 1997  01:16.13    (+2.1) 0
  15 018082  CRIVELLI FRANCESCA Swimming Club Alessandria 1997  01:16.32    (-1.7) 0
  16 LOM033898  GALLI ELISABETTA Stradivari Nuoto 1996  01:16.60    (+2.6) 0
  17 LOM038087  STANGA ELEONORA Stradivari Nuoto 1996  01:16.96    (0.0) 0
  18 LOM38088  MAFFEZZONI GLORIA Stradivari Nuoto 1997  01:17.58    (-1.1) 0
  19 LOM-043734  ESQUIVEL FIORELLA Vogherese N. Verde 1997  01:18.10    (+0.1) 0
  20 PRO-013014  VACCARONE SERENA N.C.Montecarlo 1996  01:18.19    (-1.8) 0
  21 LOM036100  PRINA MARTA Can. Vittorino P 1996  01:18.28    (+4.6) 0
  22 016712  PASSALACQUA ALESSANDRA Swimming Club Alessandria 1997  01:20.43    (-0.6) 0
  23 LOM038101  GAMBA ELISA Stradivari Nuoto 1997  01:21.75    (+0.8) 0
  24 LOM047147  VIOLA ELVIRA Can. Vittorino P 1997  01:23.94    (+3.2) 0
  25 LOM038099  FULCINI CECILIA Stradivari Nuoto 1997  01:24.68    (-0.3) 0
  26 LOM-053415  CARINI ELENA Fiorenzuola Nuoto 1996  01:24.86    (-3.1) 0
  27 LOM-058949  CARPINELLI CHIARA Polisportiva Paullese 1997  01:25.16    (-13.7) 0
  28 PRO-013016  KAIMO SAMANTHA N.C.Montecarlo 1997  01:25.24    (-4.8) 0
  29 LOM046483  APICELLA FRANCESCA Stradivari Nuoto 1997  01:29.53    (-5.5) 0
  30 LOM-046425  CHIOZZA DEBORA Fiorenzuola Nuoto 1997  01:37.64    (+0.6) 0
  LOM052361  CONTI CARLOTTA Can. Vittorino P 1997  n.p.
  LOM-036827  MENOZZI MARGHERITA Can. Nino Bixio 1996  n.p.

  Gara num. 78: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM033946  CERVINI PIERPAOLO Can. Vittorino P 1995  01:01.02    (+1.0) 10
  2 015669  BONIZZONI MATTEO Swimming Club Alessandria 1995  01:04.87    (-1.1) 6
  3 016705  CASCIO SAMUELE Swimming Club Alessandria 1996  01:05.26    (-0.2) 4
  4 016703  BOARETTO MARCO Swimming Club Alessandria 1996  01:05.31    (-1.8) 3
  5 LOM-052264  FIANI FRANCESCO Vogherese N. Verde 1995  01:05.50    (-0.5) 2
  6 015663  VIOLATO LUCA Swimming Club Alessandria 1995  01:07.40    (+0.4) 1
  7 LOM-036623  AVANZI MARCO Caronno P. Nuoto 1995  01:07.88    (-0.6) 0
  8 LOM-036095  COSTA ANDREA Can. Nino Bixio 1995  01:08.27    (+0.3) 0
  9 016709  LANZONI GIANO Swimming Club Alessandria 1996  01:08.64    (+0.6) 0
  10 pie-011040  BIANCO FEDERICO Swimming Club Alessandria 1995  01:08.75    (+1.8) 0
  11 PIE-020367  PRETE ANDREA N.C.Montecarlo 1995  01:08.87    (-0.1) 0
  12 LOM-038695  CHIODA RICCARDO Polisportiva Paullese 1996  01:08.99    (0.0) 0
  13 LOM039597  PANELLI GIAN LUCA Can. Vittorino P 1995  01:09.98    (0.0) 0
  14 LOM039596  ZANGRANDI ENRICO Can. Vittorino P 1996  01:10.07    (-3.1) 0
  15 LOM038056  RISCAZZI GIANLUCA Can. Vittorino P 1995  01:10.09    (-1.9) 0
  16 LOM-047184  PIAZZA MATTEO Caronno P. Nuoto 1995  01:11.21    (-1.3) 0
  17 LOM036102  TORTIS ALESSANDRO Can. Vittorino P 1995  01:11.26    (+1.0) 0
  18 LOM031116  GHETTI OMAR Can. Vittorino P 1995  01:11.65    (-3.3) 0
  19 016878  PAGELLA ALESSANDRO Swimming Club Alessandria 1996  01:12.53    (+0.5) 0
  20 016710  LICATA MANUEL Swimming Club Alessandria 1996  01:12.56    (+0.6) 0
  21 LOM033896  BIGNAMI FLAVIO Stradivari Nuoto 1995  01:13.42    (-2.6) 0
  22 LOM-030308  NICOLINI JACOPO Polisportiva Paullese 1996  01:14.71    (-3.5) 0
  23 015411  RIGOBELLO MARCO Swimming Club Alessandria 1996  01:14.83    (+0.8) 0
  24 015745  FIOCCO VITTORIO Swimming Club Alessandria 1996  01:16.08    (-0.9) 0
  25 LOM044839  GNECCHI GABRIELE Can. Vittorino P 1996  01:17.22    (+0.7) 0
  26 LOM038055  GIOCOSI LORENZO Can. Vittorino P 1996  01:17.31    (-1.3) 0
  27 016715  SCALONE FRANCESCO Swimming Club Alessandria 1996  01:18.49    (+1.5) 0
  28 LOM-053417  GAROFANO MARCO Fiorenzuola Nuoto 1995  01:24.90    (+2.9) 0
  29 LOM044840  LA FACE FEDERICO Can. Vittorino P 1996  01:26.84    (-1.2) 0
  30 LOM-053416  CURSIO FILIPPO Fiorenzuola Nuoto 1995  01:27.24    (+0.2) 0

  Gara num. 79: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE013714  ABOIS FEDERICA RN Aqui Terme 1995  01:04.14    (+0.1) 10
  2 LOM-033574  FERRARI ILARIA Pianeta Acqua 1995  01:05.43    (-1.6) 6
  3 LOM023880  IRTI GIULIA Can. Vittorino G 1994  01:05.89    (+0.7) 4
  4 LOM033889  RUBINI GAIA Can. Vittorino G 1994  01:07.56    (+0.6) 3
  5 LOM-030593  STEFANO VERA Can. Nino Bixio 1994  01:07.70    (-0.3) 2
  6 LOM024996  TINELLI VALENTINA Can. Vittorino G 1994  01:08.33    (+0.1) 1
  7 LOM-033584  LEMMO ISABELLA Pianeta Acqua 1995  01:11.08    (+0.1) 0
  8 LOM033897  CARRARA BIANCA Stradivari Nuoto 1995  01:11.90    (+1.0) 0
  9 PIE013830  FERRARA MARTA RN Aqui Terme 1994  01:11.99    (+1.0) 0
  10 LOM-030300  CELONI CHIARA Can. Nino Bixio 1995  01:12.38    (+1.4) 0
  11 LOM-023887  MENOZZI CATERINA Can. Nino Bixio 1994  01:13.00    (0.0) 0
  12 LOM-037490  FUMAGALLI ALESSANDRA GIS Milano 1994  01:13.63    (+0.4) 0
  13 PIE019032  TRUCCO DILETTA RN Aqui Terme 1995  01:13.94    (+1.9) 0
  14 LOM023886  LOSCHI MARTINA Can. Vittorino G 1994  01:15.45    (+2.8) 0
  15 LOM-031524  COZZOLINO ANTONELLA Pianeta Acqua 1995  01:15.69    (+0.7) 0
  16 LOM-037934  ZAMBIANCHI CLAUDIA Vogherese N. Blu 1995  01:21.47    (-3.5) 0
  17 PIE020235  LANZA LUDOVICA RN Aqui Terme 1994  01:23.45    (-0.5) 0
  18 LOM-053413  BERTONCINI ANNA Fiorenzuola Nuoto 1995  01:26.13    (+1.1) 0

  Gara num. 80: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM030529  SEVER MISLAV Can. Vittorino G 1994  00:58.61    (-1.2) 10
  2 LOM030302  TINELLI TOMMASO Can. Vittorino G 1994  01:00.19    (-0.8) 6
  3 LOM-003159  CANTU ANDREA GIS Milano 1994  01:00.79    (+0.3) 4
  4 LOM-052828  DOTTI FABIO Can. Nino Bixio 1994  01:08.08    (-1.9) 3
  5 LOM-029441  BARDONE MATTEO Vogherese N. Blu 1994  01:08.37    (-1.6) 2

  Gara num. 81: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM028002  SEVER MATTIJA Can. Vittorino G 1992  00:53.40    (-1.4) 10
  2 LOM023872  BERNARDINI ANDREA Can. Vittorino G 1993  00:56.17    (-0.8) 6
  3 LOM017136  CELONI FILIPPO Can. Vittorino G 1992  00:56.26    (-0.6) 4
  4 LOM023885  PENNINI RICCARDO Can. Vittorino G 1993  00:57.37    (-0.6) 3
  5 LOM-023410  FORTIN DANIELE Vogherese N. Blu 1993  00:57.92    (-0.1) 2
  6 LOM-025759  SANELLI FABIO Pianeta Acqua 1993  00:58.29    (+0.3) 1
  7 LOM-015011  MEI MATTIA Can. Nino Bixio 1992  00:58.56    (+0.7) 0
  8 PIE-017443  ROSOLEN DAVIDE N.C.Montecarlo 1993  00:58.69    (-0.4) 0
  9 LOM-025993  DELL'OLIO FILIPPO GIS Milano 1993  00:59.29    (-1.2) 0
  10 LOM-030047  VILLA ANDREA GIS Milano 1993  00:59.74    (+0.1) 0

  Gara num. 82: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-034462  BOSSINI SILVANA JOLANDA GIS Milano 1993  01:02.25    (-0.3) 10
  2 LOM-025516  NOTORIO DELIA Insubrika 1993  01:04.39    (-1.1) 6
  3 LOM-023407  VALDATA CARLOTTA Vogherese N. Blu 1993  01:04.82    (+1.8) 4
  4 LOM024539  SCHIAVI FRANCESCA Stradivari Nuoto 1992  01:15.20    (+1.2) 3
  5 LOM016638  BAIOCCHI CHIARA Stradivari Nuoto 1993  01:17.59    (+2.6) 2

  Gara num. 83: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM010012  GARETTI FILIPPO Can. Vittorino G 1991  00:56.49    (-0.3) 10
  2 LOM-008057  RUSSO ANTONIO Insubrika 1990  00:57.00    (+0.5) 6
  3 LOM-027742  MILANI DAVIDE Pianeta Acqua 1990  00:57.27    (+1.3) 4
  4 LOM-000586  MAGI MATTEO Can. Nino Bixio 1990  00:58.36    (-0.6) 3

  Gara num. 84: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-007524  FRATTINI FRANCESCA Vogherese N. Blu 1988  01:00.82    (+0.8) 10
  2 LOM007300  MONTALTI ILARIA GIS Milano 1988  01:01.15    (+1.7) 6
  3 LOM-007559  SUGLIANO GIULIA Vogherese N. Blu 1989  01:03.06    (+2.1) 4
  4 LOM000687  DAVERI SARA Rane Rosse 1991  01:03.96    (+2.8) 3
  5 LOM000098  ROSSETTI REBECCA Rane Rosse 1990  01:06.31    (+2.5) 2
  6 LOM-007560  TAGLIAFERRI ANNALISA Vogherese N. Blu 1990  01:08.11    (-1.9) 1
  7 LOM-029776  DONINI ELEONORA GIS Milano 1991  01:09.16    (-0.6) 0
  8 LOM003492  BIOLCHI MATILDE Stradivari Nuoto 1990  01:10.06    (+4.6) 0
  9 LOM-007561  TAGLIAFERRI MICAELA Vogherese N. Blu 1985  01:11.63    (+1.6) 0
  10 LOM-029784  PETTAVINO RITA GIS Milano 1989  01:15.28    (+1.3) 0

  Gara num. 85: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-000574  CELONI GIOVANNI Can. Nino Bixio 1989  00:53.38    (-0.2) 10
  2 LOM-027730  PETTAVINO NICOLO GIS Milano 1986  00:57.26    (+0.2) 6
  3 LOM-007506  BOBBIESI GIACOMO Vogherese N. Blu 1986  00:57.29    (+0.5) 4
  4 LOM-033716  MONTINI MATTEO Caronno P. Nuoto 1987  00:57.37    (+0.4) 3
  5 LOM-015997  NAVA ANDREA GIS Milano 1989  00:57.66    (+1.0) 2
  6 LOM-028678  MONDONICO FRANCESCO GIS Milano 1986  00:58.21    (-0.3) 1
  7 LOM-016326  PETTAVINO PAOLO GIS Milano 1989  01:02.12    (+1.1) 0

  Gara num. 86: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM036101  SALTARELLI ALICE Can. Vittorino P 1996  02:44.99    (-5.0) 10 (100 m 01:20.37)
  2 LOM-033649  TRIVIGNO SILVIA Vogherese N. Verde 1996  02:49.23    (-5.8) 6 (100 m 01:20.62)
  3 LOM-037307  CASOTTO DANA Caronno P. Nuoto 1997  02:51.04    (+1.0) 4 (100 m 01:23.93)
  4 LOM033834  BERTUZZI ALICE Can. Vittorino P 1996  02:52.04    (-3.0) 3 (100 m 01:20.28)
  5 LOM033510  MARUBBI BIGNAMINI REBECCA Can. Vittorino P 1996  02:53.29    (-6.7) 2 (100 m 01:22.35)
  6 LOM033895  BIANCHI ALESSANDRA Stradivari Nuoto 1996  02:56.88    (+1.9) 1 (100 m 01:27.33)
  7 LOM033899  PIZZI CAMILLA Stradivari Nuoto 1996  02:57.17    (+3.2) 0 (100 m 01:24.98)
  8 LOM-032773  GALEOTTI CHIARA Polisportiva Paullese 1997  03:09.59    (-3.0) 0 (100 m 01:29.71)
  9 LOM-043738  SIMEONE ERICA Vogherese N. Verde 1997  03:31.07    (+1.1) 0 (100 m 01:42.60)

  Gara num. 87: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-036095  COSTA ANDREA Can. Nino Bixio 1995  02:43.15    (-1.8) 10 (100 m 01:17.29)
  2 LOM033837  PENNINI ALESSANDRO Can. Vittorino P 1995  02:43.80    (-6.2) 6 (100 m 01:17.54)
  3 LOM-034908  VILLA ALESSANDRO Caronno P. Nuoto 1995  02:46.80    (-3.7) 4 (100 m 01:23.38)
  4 LOM036654  LOSCHI DAVIDE Can. Vittorino P 1996  02:48.34    (+3.3) 3 (100 m 01:19.67)
  5 LOM031116  GHETTI OMAR Can. Vittorino P 1995  02:51.94    (-8.1) 2 (100 m 01:24.98)
  6 LOM033896  BIGNAMI FLAVIO Stradivari Nuoto 1995  02:57.31    (+4.3) 1 (100 m 01:27.74)
  7 LOM033947  NATARI RICCARDO Can. Vittorino P 1995  02:57.96    (-2.0) 0 (100 m 01:27.44)
  8 LOM-038694  BALDUCCI ANDREA Polisportiva Paullese 1996  02:59.42    (-10.6) 0 (100 m 01:24.82)
  9 LOM-030308  NICOLINI JACOPO Polisportiva Paullese 1996  03:02.15    (-0.4) 0 (100 m 01:27.52)

  Gara num. 88: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023883  MARETTI ALESSANDRA Can. Vittorino G 1994  02:32.52    (+0.5) 10 (100 m 01:11.18)
  2 LOM-033574  FERRARI ILARIA Pianeta Acqua 1995  02:39.89    (+4.2) 6 (100 m 01:15.69)
  3 LOM-030593  STEFANO VERA Can. Nino Bixio 1994  02:44.22    (-3.8) 4 (100 m 01:19.21)

  Gara num. 89: 200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-025493  GIUDICI LUCA Caronno P. Nuoto 1994  02:35.18    (+0.2) 10 (100 m 01:14.31)
  2 LOM-029442  DATURI JACOPO Vogherese N. Blu 1994  03:03.50    (+3.5) 6 (100 m 01:29.25)

  Gara num. 90: 200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-025759  SANELLI FABIO Pianeta Acqua 1993  02:22.45    (+2.4) 10 (100 m 01:07.56)

  Gara num. 91: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-034462  BOSSINI SILVANA JOLANDA GIS Milano 1993  02:37.39    (-7.6) 10 (100 m 01:13.59)
  2 LOM038053  TRAMONTI NICOLE Can. Vittorino G 1993  02:41.11    (+1.8) 6 (100 m 01:16.92)
  3 LOM-033431  FOGLIA STEFANIA Vogherese N. Blu 1993  02:46.04    (+6.0) 4 (100 m 01:19.52)
  4 LOM011349  LATTINELLI MICHELLE Can. Vittorino G 1992  02:54.56    (+14.6) 3 (100 m 01:18.74)

  Gara num. 92: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM010015  VACCA FEDERICO Can. Vittorino G 1991  02:13.90    (+1.9) 10 (100 m 01:01.86)

  Gara num. 93: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-007524  FRATTINI FRANCESCA Vogherese N. Blu 1988  02:27.66    (-0.3) 10 (100 m 01:11.20)
  2 LOM003772  GASTALDI GIULIA Stradivari Nuoto 1989  02:40.20    (+5.2) 6 (100 m 01:17.66)
  3 LOM-007516  DATURI GRETA Vogherese N. Blu 1989  02:40.83    (+5.8) 4 (100 m 01:13.77)

  Gara num. 94: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-007509  CASINI FABIO Vogherese N. Blu 1986  02:22.96    (-7.0) 10 (100 m 01:10.80)
  2 LOM-007521  FERRARI NASI ALBERTO Vogherese N. Blu 1986  02:48.80    (+8.8) 6 (100 m 01:20.66)

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683