4 - XXVII Trofeo "Vittorino da Feltre"
12° Memorial "A.Alborghetti"
Piacenza - 14/06/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052542 | |
MALCOTTI ALESSIA |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
01:27.84 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-035862 | |
GALLAZZI MARTA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:38.89 (-9.1) |
7
|
|
3 |
LOM-038952 | |
SUGLIA VALERIA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:38.93 (-11.1) |
6
|
|
4 |
LOM044785 | |
CALANDRA GIULIA |
Pianeta Acqua Blu |
1998 |
01:44.50 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-035865 | |
TAVERNA BEATRICE |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:45.51 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-035859 | |
DAJA GIOEL |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:47.05 (+16.1) |
3
|
|
7 |
LOM046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto Blu |
1998 |
01:48.16 (+3.2) |
2
|
|
|
LOM-031571 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052313 | |
PROCOPIO GRETA |
Vigevano Nuoto Blu |
1999 |
01:35.69 (-4.3) |
9
|
|
2 |
PIE019950 | |
NOTA EMANUELA |
CSR Blu |
1999 |
01:39.92 (+6.9) |
7
|
|
3 |
LOM-036701 | |
PARIANI FRANCESCA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
01:54.17 (-0.8) |
6
|
|
|
LOM-046824 | |
BRASU STEFANIA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-018501 | |
TERZI GIULIA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:15.34 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Pianeta Acqua Blu |
1996 |
01:17.18 (+5.2) |
7
|
|
3 |
EMI-017817 | |
CAPRISTO SIMONA |
GS VVF Modena |
1996 |
01:17.73 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-034476 | |
PEDRONI KATHRYN |
Soncino SC |
1996 |
01:19.47 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:21.20 (+3.2) |
4
|
|
6 |
LOM-033590 | |
MOR GRETA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
01:21.23 (+1.2) |
3
|
|
7 |
EMI-018193 | |
PROIETTI MARTINA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:21.87 (+2.9) |
2
|
|
8 |
PRO-023500 | |
ALATI ILARIA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:21.98 (+6.0) |
1
|
|
9 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
01:23.69 (+5.7) |
0
|
|
10 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:28.28 (+3.3) |
0
|
|
11 |
PRO-023505 | |
PASQUALI GIULIA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:30.20 (+6.2) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino Verde |
1997 |
01:27.52 (+2.5) |
9
|
|
2 |
EMI-019392 | |
CASELLI CAROLINA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
01:28.02 (+3.0) |
7
|
|
3 |
LOM-043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1997 |
01:28.63 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
Pianeta Acqua Blu |
1997 |
01:30.21 (+8.2) |
5
|
|
5 |
PIE017703 | |
BONETTO ELEONORA |
CSR Blu |
1997 |
01:30.83 (+3.6) |
4
|
|
6 |
LOM-043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1997 |
01:36.76 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:38.13 (+3.1) |
2
|
|
8 |
EMI-019684 | |
BONATO GIULIA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
01:40.45 (+3.5) |
1
|
|
|
LOM-045306 | |
CINNIRELLA SHARON |
Aquasport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:08.09 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
DDS Rossa |
1994 |
01:10.93 (-2.1) |
7
|
|
3 |
LOM025973 | |
TERNO FEDERICA |
DDS Bianca |
1994 |
01:11.96 (+4.0) |
6
|
|
4 |
LOM034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
DDS Rossa |
1994 |
01:12.07 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM023692 | |
RICCARDI FEDERICA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:14.22 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM030423 | |
BESACCHI CARLOTTA |
DDS Bianca |
1994 |
01:14.49 (+5.5) |
3
|
|
7 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
Insubrika |
1995 |
01:14.98 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM-023546 | |
FERRARI ILARIA |
Soncino SC |
1994 |
01:15.12 (+0.1) |
1
|
|
9 |
LOM- | |
MESA VALENTINA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
01:16.15 (+3.2) |
0
|
|
10 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:16.29 (+1.3) |
0
|
|
11 |
EMI-016588 | |
TESSARI SARA |
Nuotatori Estensi |
1994 |
01:16.69 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM032162 | |
SALI SARA |
DDS Verde |
1995 |
01:18.22 (+1.2) |
0
|
|
13 |
LOM-023802 | |
VENTURELLI GIADA |
Soncino SC |
1994 |
01:18.30 (+4.3) |
0
|
|
14 |
LOM-030330 | |
BERETTA GIULIANA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
01:18.43 (+3.4) |
0
|
|
15 |
LOM-025710 | |
MOMBELLI ELISA |
SOGEIS Blu |
1995 |
01:21.94 (-3.3) |
0
|
|
|
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
Can Nino Bixio |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino Verde |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015548 | |
FIORANI GIULIA |
Can. Bissolati |
1993 |
01:07.28 (+2.2) |
9
|
|
2 |
LOM-011379 | |
CORSI SARA |
SOGEIS Azzurra |
1992 |
01:08.05 (+2.1) |
7
|
|
3 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:09.46 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
01:10.08 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-015128 | |
MININI CHIARA |
SOGEIS Azzurra |
1992 |
01:10.42 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-016391 | |
CANARIO GRETA |
Can. Mincio |
1992 |
01:12.93 (+1.9) |
3
|
|
7 |
LOM012283 | |
ROMANO HELENA |
DDS Bianca |
1992 |
01:14.78 (+4.8) |
2
|
|
8 |
LOM-025461 | |
PIERAZZO AMBRA |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
01:14.82 (+3.0) |
1
|
|
9 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino Verde |
1992 |
01:15.64 (-0.8) |
0
|
|
10 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino Verde |
1993 |
01:16.92 (-0.3) |
0
|
|
11 |
LOM-023552 | |
TIRELLI FRANCESCA |
Soncino SC |
1993 |
01:17.04 (+2.0) |
0
|
|
12 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:18.05 (+4.1) |
0
|
|
13 |
LOM-014583 | |
FERRARI CARLOTTA |
SOGEIS Blu |
1992 |
01:18.25 (+5.3) |
0
|
|
14 |
LOM-016651 | |
SANTORO ROSANNA |
Can. Mincio |
1993 |
01:18.45 (+3.5) |
0
|
|
15 |
LOM027639 | |
SALA VERONICA |
Rane Rosse sq. 2 |
1992 |
01:18.65 (-3.3) |
0
|
|
16 |
LOM024157 | |
TUCCI SABRINA |
Rane Rosse sq. 2 |
1992 |
01:18.92 (+2.9) |
0
|
|
17 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
01:24.85 (+2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000173 | |
BUIZZA CAMILLA |
SOGEIS Azzurra |
1990 |
01:03.53 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM033049 | |
NEGRINI LUANA |
DDS Rossa |
1989 |
01:05.58 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM007174 | |
ACCORNERO ANNATHEA BENEDE |
DDS Rossa |
1990 |
01:05.99 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM013528 | |
BALORDI PAOLA |
DDS Rossa |
1984 |
01:06.61 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM-001949 | |
FEROLDI MICHELA |
SOGEIS Azzurra |
1991 |
01:07.32 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM003592 | |
MARAIA MARTINA |
Can. Bissolati |
1990 |
01:09.51 (+3.9) |
3
|
|
7 |
LOM-015841 | |
GATTI MIRIAM |
Soncino SC |
1990 |
01:11.45 (+3.5) |
2
|
|
8 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rappr. Rospi Verdi |
1990 |
01:15.72 (+2.7) |
1
|
|
|
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046385 | |
ROSSI EMANUELE |
DDS Rossa |
1997 |
01:21.50 (-1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-045463 | |
CARINI GIACOMO |
Can Nino Bixio |
1997 |
01:22.37 (+2.4) |
7
|
|
3 |
LOM-036212 | |
STELLINI ANDREA |
DDS Blu |
1997 |
01:29.43 (-8.4) |
6
|
|
4 |
LOM037262 | |
GHEZZI MATTEO |
Pianeta Acqua Blu |
1997 |
01:31.40 (-0.6) |
5
|
|
5 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO |
Can. Vittorino Verde |
1997 |
01:33.77 (+5.5) |
4
|
|
6 |
LOM-045264 | |
FABBRICA GIACOMO |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
01:35.04 (+7.0) |
3
|
|
|
LOM-045302 | |
ESPOSITO ALESSANDRO |
Aquasport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045299 | |
MASSARI GIOVANNI |
Aquasport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE019953 | |
LORA ERIK |
CSR Blu |
1998 |
01:37.02 (+5.1) |
9
|
|
2 |
LOM-035857 | |
COSSU MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:38.80 (-2.8) |
7
|
|
3 |
LOM-036700 | |
MEGNA ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:39.39 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM00004 | |
DABBAGHIAN GABRIELE |
DDS Rossa |
1998 |
01:39.76 (+3.8) |
5
|
|
5 |
LOM-053387 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:48.89 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-040605 | |
CRESPI FABIANO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
02:01.86 (+16.9) |
3
|
|
|
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto Blu |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-018120 | |
BIANCHINI MICHAEL |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1995 |
01:10.90 (-1.1) |
9
|
|
2 |
LOM034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:17.13 (+0.3) |
7
|
|
3 |
EMI-018197 | |
MAZZA DIEGO |
Rappr. Estensi sq. A |
1995 |
01:18.86 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM035160 | |
GOBBI JHONNY |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:19.25 (+3.8) |
5
|
|
5 |
PRO-023511 | |
LUPPI GIANLUCA |
Reggiana Nuoto |
1995 |
01:19.73 (+6.7) |
4
|
|
6 |
LOM-037702 | |
MAGNONI MATTIA |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
01:26.60 (+7.1) |
3
|
|
|
LOM-033753 | |
FEDRIGO GABRIELE |
Aquasport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-033752 | |
FEDRIGO MATTIA |
Aquasport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020467 | |
PIGNATTI MATTEO |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:17.40 (+1.4) |
9
|
|
2 |
EMI-019860 | |
SABBIONI SIMONE |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1996 |
01:17.47 (-0.5) |
7
|
|
3 |
EMI-019859 | |
MAGNANI OMAR |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1996 |
01:20.03 (+0.0) |
6
|
|
4 |
EMI-020682 | |
VERZANI FRANCESCO |
GS VVF Modena |
1996 |
01:25.85 (-1.2) |
5
|
|
5 |
PRO-023512 | |
ACQUOTTI ALESSANDRO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:26.19 (+6.2) |
4
|
|
6 |
PRO-023515 | |
ORLANDINI DAVIDE |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:29.27 (-0.7) |
3
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Insubrika |
1994 |
01:05.09 (-0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-036136 | |
PICCOLO GIANLUCA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
01:05.72 (+3.9) |
7
|
|
3 |
LOM027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE |
DDS Verde |
1994 |
01:11.35 (-3.7) |
6
|
|
4 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino Bianca |
1994 |
01:11.48 (+6.5) |
5
|
|
5 |
EMI-017723 | |
ZANELLA MARCELLO |
Nuotatori Estensi |
1994 |
01:12.54 (-2.5) |
4
|
|
6 |
LOM024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:19.22 (+5.9) |
3
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino SC |
1993 |
00:59.81 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino Azzurra |
1992 |
00:59.88 (0.0) |
7
|
|
3 |
LOM-016496 | |
DANESI MATTEO |
Soncino SC |
1992 |
01:01.88 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM-023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
01:03.17 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM014699 | |
BRIGHENTI MARCO |
Ostiglia Nuoto |
1992 |
01:04.03 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
01:04.28 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM024704 | |
ALARIO PIETRO |
DDS Verde |
1993 |
01:07.31 (-5.7) |
2
|
|
8 |
LOM-024919 | |
PALLADINI DAVIDE |
SOGEIS Blu |
1992 |
01:07.81 (+4.1) |
1
|
|
9 |
LOM029802 | |
DI SAVINO MATTIA |
DDS Bianca |
1993 |
01:08.06 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LOM015546 | |
RIBOLDI NICOLA |
Can. Bissolati |
1992 |
01:08.67 (+3.4) |
0
|
|
11 |
LOM023164 | |
RIZZARDINI FULVIO |
SOGEIS Blu |
1993 |
01:09.05 (+4.8) |
0
|
|
12 |
LOM023685 | |
FEDELI NICOLO |
Can. Bissolati |
1993 |
01:10.62 (+1.2) |
0
|
|
13 |
LOM-015067 | |
TAGLIABUE ALESSANDRO |
IN Sport |
1992 |
01:10.80 (-1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-031136 | |
IACONA MICHELE |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
01:10.87 (+3.0) |
0
|
|
15 |
EMI-015182 | |
MISTRONI GIANMARCO |
Nuotatori Estensi |
1993 |
01:16.66 (+1.7) |
0
|
|
|
LOM-017142 | |
VINCINI MICHELE |
Can Nino Bixio |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002318 | |
PIACENTINI CARLO |
Soncino SC |
1990 |
01:00.94 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM003621 | |
RICCARDI MATTEO |
Can. Bissolati |
1990 |
01:02.80 (+2.5) |
7
|
|
3 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino Verde |
1991 |
01:02.97 (-0.5) |
6
|
|
4 |
EMI-010898 | |
VALLIERI SIMONE |
Nuotatori Estensi |
1991 |
01:02.99 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM-004747 | |
MIELE MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
01:03.37 (+3.1) |
4
|
|
6 |
LOM012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Ostiglia Nuoto |
1991 |
01:06.17 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM-019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
01:06.63 (+6.0) |
2
|
|
8 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika |
1991 |
01:06.76 (+4.6) |
1
|
|
9 |
LOM-000427 | |
OLIANI ALESSANDRO |
Can. Mincio |
1990 |
01:09.38 (+3.4) |
0
|
|
10 |
LOM053058 | |
TILIO PAOLO |
Insubrika |
1991 |
01:20.36 (+2.4) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003804 | |
SALOMONI MATTEO |
Rappr. Rospi Verdi |
1985 |
00:55.71 (+1.2) |
9
|
|
2 |
TOS004419 | |
SANTUCCI MICHELE |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
00:57.51 (+0.0) |
7
|
|
3 |
LOM007282 | |
MALINVERNO MARCO |
DDS Rossa |
1987 |
00:59.40 (+3.9) |
6
|
|
4 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika |
1987 |
00:59.95 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM000114 | |
MANVULLER FILIPPO |
Rappr. Rospi Verdi |
1983 |
01:00.72 (-3.3) |
4
|
|
6 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
01:00.96 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-002317 | |
PENNACCHIO PAOLO |
Soncino SC |
1987 |
01:02.03 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM007441 | |
GALLUZZO ANDREA |
Rappr. Rospi Verdi |
1981 |
01:06.21 (+4.8) |
1
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020302 | |
PARTESOTTI FEDERICA |
GS VVF Modena |
1996 |
02:24.45 (+0.4) |
9 (100 m 01:09.28)
|
|
2 |
LOM-033905 | |
CAPRA DIANA |
Vigevano Nuoto Blu |
1996 |
02:27.05 (-2.9) |
7 (100 m 01:12.58)
|
|
3 |
EMI-017818 | |
MAGELLI ELISA |
GS VVF Modena |
1996 |
02:28.17 (+3.2) |
6 (100 m 01:10.63)
|
|
4 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERIKA |
Pianeta Acqua Blu |
1996 |
02:32.65 (+4.7) |
5 (100 m 01:14.26)
|
|
5 |
PRO-023503 | |
MARZI ELENA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:33.36 (+3.4) |
4 (100 m 01:15.48)
|
|
6 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
Pianeta Acqua Blu |
1996 |
02:35.46 (+7.5) |
3 (100 m 01:15.34)
|
|
7 |
PRO-023504 | |
PARRILLO ANNACHIARA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:36.62 (+1.6) |
2 (100 m 01:16.01)
|
|
8 |
LOM-034473 | |
MILANESI REBECCA |
Soncino SC |
1996 |
02:36.67 (-3.3) |
1 (100 m 01:15.87)
|
|
9 |
LOM-039168 | |
TORESANI BEATRICE |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
02:36.72 (-0.8) |
0 (100 m 01:17.25)
|
|
10 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
02:36.96 (+3.0) |
0 (100 m 01:16.59)
|
|
11 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino Rossa |
1996 |
02:38.49 (+0.5) |
0 (100 m 01:17.45)
|
|
12 |
EMI-019415 | |
CAVANI LAURA |
GS VVF Modena |
1996 |
02:39.01 (-1.0) |
0 (100 m 01:18.74)
|
|
13 |
EMI-018626 | |
FABBRI SARA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
02:39.92 (+3.9) |
0 (100 m 01:20.54)
|
|
14 |
LOM-035543 | |
RUSSO SARA |
Canottieri Milano Nera |
1996 |
02:40.75 (+0.8) |
0 (100 m 01:18.69)
|
|
15 |
PRO-023502 | |
DAVOLIO CHIARA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:40.85 (+8.8) |
0 (100 m 01:18.53)
|
|
16 |
LOM-037271 | |
LUDRINI GENEA |
Soncino SC |
1996 |
02:40.86 (-4.1) |
0 (100 m 01:20.06)
|
|
17 |
LOM037266 | |
ZAGAMI CAMILLA |
Pianeta Acqua Gialla |
1996 |
02:43.20 |
0
|
|
18 |
LOM-039148 | |
BOCCA ALESSIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
02:44.07 (-0.9) |
0 (100 m 01:18.23)
|
|
19 |
LOM-046656 | |
BRAMBILLA FABIOLA |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
02:55.45 (-4.6) |
0 (100 m 01:25.91)
|
|
20 |
PIE017702 | |
BIGA FRANCESCA |
CSR Rosa |
1996 |
03:02.80 (+1.6) |
0 (100 m 01:27.61)
|
|
21 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Rappr. Fiorenzuola |
1996 |
03:05.50 (+0.5) |
0 (100 m 01:29.92)
|
|
22 |
LOM-046814 | |
BERETTA PAOLA |
IN Sport |
1996 |
03:07.64 (-12.4) |
0 (100 m 01:30.17)
|
|
|
LOM-049223 | |
FIORANI BARBARA |
Can Nino Bixio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE017704 | |
BRIGA MARTINA |
CSR Blu |
1997 |
02:34.24 (+1.4) |
9 (100 m 01:18.13)
|
|
2 |
EMI-019627 | |
GAVAGNA VERONICA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
02:34.95 (+3.4) |
7 (100 m 01:17.97)
|
|
3 |
EMI-020743 | |
SPIMI SHARON |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1997 |
02:36.47 (-8.5) |
6 (100 m 01:16.33)
|
|
4 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
02:42.33 (-2.7) |
5 (100 m 01:19.69)
|
|
5 |
LOM-038797 | |
BIGNOTTI CLARA |
Canottieri Milano Rossa |
1997 |
02:42.77 (-9.2) |
4 (100 m 01:18.39)
|
|
6 |
EMI-021088 | |
RADDI GIULIA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1997 |
02:43.72 (-11.3) |
3 (100 m 01:19.66)
|
|
7 |
LOM-037134 | |
ROLLO EMMA |
SOGEIS Blu |
1997 |
02:43.75 (-1.3) |
2 (100 m 01:19.21)
|
|
8 |
LOM-036021 | |
CRIPPA ALICE |
IN Sport |
1997 |
02:44.79 (-20.2) |
1
|
|
9 |
EMI-022140 | |
ALPINOLI LISA |
GS VVF Modena |
1997 |
02:49.17 (+4.2) |
0 (100 m 01:23.55)
|
|
10 |
LOM-043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1997 |
02:49.66 (-0.3) |
0 (100 m 01:22.82)
|
|
11 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
02:50.15 (+5.2) |
0 (100 m 01:22.85)
|
|
12 |
EMI-020745 | |
RUGGERI MARTINA EVA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
02:56.88 (-4.1) |
0 (100 m 01:23.74)
|
|
13 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
03:01.73 (+6.7) |
0 (100 m 01:27.69)
|
|
14 |
LOM-043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1997 |
03:12.60 (-2.4) |
0 (100 m 01:34.38)
|
|
15 |
LOM-046588 | |
MARTELLI LAURA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
03:21.61 (-13.4) |
0 (100 m 01:36.95)
|
|
|
EMI-019689 | |
D'AGOSTINO ANNA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
n.p. |
|
|
|
EMI-019630 | |
NIZZI ANNA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033593 | |
PEZZAIOLI LISA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
02:18.95 (+0.1) |
9 (100 m 01:07.74)
|
|
2 |
LOM-034023 | |
BARONCHELLI SARA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:21.22 (+6.7) |
7 (100 m 01:06.59)
|
|
3 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Can. Vittorino Verde |
1994 |
02:23.83 (-1.9) |
6 (100 m 01:10.71)
|
|
4 |
LOM-032096 | |
GROSSETTI CHIARA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:23.94 (+7.2) |
5 (100 m 01:09.90)
|
|
5 |
LOM-036115 | |
STRADA REBECCA |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
02:24.68 (+2.2) |
4 (100 m 01:11.00)
|
|
6 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
02:25.82 (-4.2) |
3 (100 m 01:11.61)
|
|
7 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
Insubrika |
1995 |
02:27.11 (-8.9) |
2 (100 m 01:10.98)
|
|
8 |
EMI-016586 | |
MUZZIOLI JESSICA |
Nuotatori Estensi |
1995 |
02:27.87 (-1.1) |
1 (100 m 01:11.60)
|
|
9 |
LOM030423 | |
BESACCHI CARLOTTA |
DDS Bianca |
1994 |
02:29.01 (+7.0) |
0 (100 m 01:13.40)
|
|
10 |
LOM-034022 | |
AIELLO LUCIA |
SOGEIS Blu |
1994 |
02:29.34 (+7.3) |
0 (100 m 01:11.45)
|
|
11 |
LOM032162 | |
SALI SARA |
DDS Verde |
1995 |
02:29.89 (-8.1) |
0 (100 m 01:13.16)
|
|
12 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
02:31.61 (+6.5) |
0 (100 m 01:13.09)
|
|
13 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino Verde |
1995 |
02:32.56 (+2.3) |
0 (100 m 01:14.25)
|
|
14 |
LOM-025711 | |
MOMBELLI GLORIA |
SOGEIS Blu |
1995 |
02:36.58 (+7.1) |
0 (100 m 01:15.91)
|
|
15 |
LOM036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
DDS Verde |
1995 |
02:37.69 (+2.7) |
0 (100 m 01:15.82)
|
|
16 |
LOM036064 | |
ELMI BEATRICE |
DDS Bianca |
1995 |
02:39.50 (-0.5) |
0 (100 m 01:16.34)
|
|
17 |
LOM033584 | |
LEMMO ISABELLA |
Pianeta Acqua Gialla |
1995 |
02:39.80 (-0.2) |
0 (100 m 01:16.48)
|
|
18 |
LOM038210 | |
TOMARELLI CLAUDIA |
DDS Bianca |
1995 |
02:40.16 (-0.8) |
0 (100 m 01:17.57)
|
|
19 |
LOM-038552 | |
MELONI IRENE |
Delfini 88 |
1994 |
02:46.20 (+3.2) |
0 (100 m 01:19.55)
|
|
|
LOM034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
DDS Rossa |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino Verde |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
02:16.44 (+1.9) |
9 (100 m 01:06.46)
|
|
2 |
LOM015065A | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika |
1993 |
02:16.74 (+3.7) |
7 (100 m 01:06.06)
|
|
3 |
LOM-030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:18.32 (+3.3) |
6 (100 m 01:07.49)
|
|
4 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika |
1992 |
02:19.19 (+3.4) |
5 (100 m 01:07.79)
|
|
5 |
LOM017233 | |
ALARIO MARTINA |
Rane Rosse sq. 1 |
1992 |
02:20.29 (+4.3) |
4 (100 m 01:07.91)
|
|
6 |
LOM-010873 | |
VARACALLI GIORGIA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:20.49 (+8.5) |
3 (100 m 01:09.20)
|
|
7 |
PRO-012000 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
02:21.02 (+7.0) |
2 (100 m 01:10.00)
|
|
8 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:21.93 (+8.9) |
1 (100 m 01:10.32)
|
|
9 |
LOM-033484 | |
SBOLLI ANDREA |
SOGEIS Blu |
1992 |
02:23.62 (+1.6) |
0 (100 m 01:09.57)
|
|
10 |
LOM-017351 | |
BERTONI ANITA |
Can. Mincio |
1992 |
02:23.84 (+0.8) |
0 (100 m 01:09.87)
|
|
11 |
PIE013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Insubrika |
1993 |
02:24.13 (+5.4) |
0 (100 m 01:10.05)
|
|
12 |
LOM-026332 | |
ZUNINO GRETA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1992 |
02:24.62 (+5.7) |
0 (100 m 01:08.84)
|
|
13 |
LOM-035344 | |
PAMPURINI FEDERICA |
Canottieri Milano Rossa |
1992 |
02:25.65 (+2.7) |
0 (100 m 01:11.41)
|
|
14 |
LOM-025460 | |
PIERAZZO GIADA |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
02:26.01 (+4.0) |
0 (100 m 01:10.91)
|
|
|
LOM015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Insubrika |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000173 | |
BUIZZA CAMILLA |
SOGEIS Azzurra |
1990 |
02:07.84 (+1.8) |
9 (100 m 01:02.05)
|
|
2 |
LOM-001902 | |
MARCHETTI MONICA |
SOGEIS Azzurra |
1989 |
02:11.63 (+3.6) |
7 (100 m 01:02.82)
|
|
3 |
LOM-004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
Canottieri Milano Nera |
1990 |
02:16.98 (+5.5) |
6 (100 m 01:05.07)
|
|
4 |
LOM-040538 | |
VIGANO' VALENTINA |
Delfini 88 |
1990 |
02:17.07 (+3.1) |
5 (100 m 01:06.49)
|
|
5 |
LOM-02688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
02:22.86 (-1.1) |
4 (100 m 01:11.25)
|
|
6 |
LOM-004761 | |
RAIMONDI ALICE |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
02:27.51 (+5.7) |
3 (100 m 01:12.04)
|
|
7 |
LOM-007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Blu |
1990 |
02:36.71 (+6.7) |
2 (100 m 01:17.60)
|
|
8 |
LOM-038549 | |
AMENDOLARA NICOLETTA |
Delfini 88 |
1991 |
02:46.88 (+3.9) |
1 (100 m 01:20.53)
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
02:15.96 (+5.5) |
9 (100 m 01:05.05)
|
|
2 |
EMI-018045 | |
MERCATI MICHELE |
GS VVF Modena |
1995 |
02:18.59 (+3.6) |
7 (100 m 01:08.04)
|
|
3 |
LOM031527 | |
LUNGHI FEDERICO |
Pianeta Acqua Blu |
1995 |
02:20.40 (+2.4) |
6 (100 m 01:08.17)
|
|
4 |
LOM034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
02:22.05 (+7.2) |
5 (100 m 01:11.04)
|
|
5 |
PRO-023509 | |
BONINI LORENZO |
Reggiana Nuoto |
1995 |
02:23.81 (+7.8) |
4 (100 m 01:10.73)
|
|
6 |
EMI-017816 | |
ASCARI ANDREA |
GS VVF Modena |
1995 |
02:23.92 (+6.9) |
3 (100 m 01:07.91)
|
|
7 |
PRO-023510 | |
CIGARINI EUGENIO |
Reggiana Nuoto |
1995 |
02:26.12 (+3.1) |
2 (100 m 01:10.91)
|
|
8 |
EMI-018192 | |
MAZZUCCHELLI FABIANO |
Rappr. Estensi sq. A |
1995 |
02:27.40 (-1.6) |
1 (100 m 01:12.74)
|
|
9 |
EMI-018122 | |
BELTRAMMI EDOARDO |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1995 |
02:27.73 (-2.3) |
0 (100 m 01:12.26)
|
|
10 |
LOM035160 | |
GOBBI JHONNY |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
02:28.10 (+6.6) |
0 (100 m 01:13.44)
|
|
11 |
LOM-038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
02:30.07 (+0.1) |
0 (100 m 01:13.30)
|
|
12 |
LOM029830 | |
BOSCHETTI NICOLA |
Verolanuoto |
1995 |
02:30.31 (+0.3) |
0 (100 m 01:14.13)
|
|
13 |
LOM027025 | |
BRAMBILLA DAVIDE |
Pianeta Acqua Blu |
1995 |
02:30.45 (+12.5) |
0 (100 m 01:10.99)
|
|
14 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
02:34.17 (-0.8) |
0 (100 m 01:15.88)
|
|
15 |
LOM-024015 | |
BROGNARA ANDREA |
Can. Mincio |
1995 |
02:35.01 (+7.0) |
0 (100 m 01:13.36)
|
|
16 |
LOM-037702 | |
MAGNONI MATTIA |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
02:40.36 (+10.4) |
0 (100 m 01:16.75)
|
|
17 |
LOM-039241 | |
MAGGI MICHELE |
SOGEIS Blu |
1995 |
02:41.51 (+6.5) |
0 (100 m 01:19.16)
|
|
18 |
LOM-046596 | |
ZACCAGNO GABRIELE |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
02:45.21 (-9.8) |
0
|
|
19 |
LOM-031644 | |
DAELLI LUCA |
IN Sport |
1995 |
02:47.24 (-17.8) |
0 (100 m 01:19.64)
|
|
20 |
EMI-019855 | |
MULAZZANI SIMONE |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1995 |
02:54.82 (-8.2) |
0 (100 m 01:25.91)
|
|
21 |
LOM-053417 | |
GAROFANO MARCO |
Rappr. Fiorenzuola |
1995 |
03:07.11 |
0 (100 m 01:31.12)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020222 | |
LANDI LORENZO |
GS VVF Modena |
1996 |
02:24.54 (-0.5) |
9 (100 m 01:10.58)
|
|
2 |
LOM-038551 | |
LONGONI LUCA |
Delfini 88 |
1996 |
02:28.08 (+4.3) |
7 (100 m 01:11.96)
|
|
3 |
EMI-019859 | |
MAGNANI OMAR |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1996 |
02:30.15 (-3.8) |
6 (100 m 01:13.16)
|
|
4 |
EMI-019629 | |
NATALI MATTEO |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
02:32.38 (+0.4) |
5 (100 m 01:14.86)
|
|
5 |
LOM031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina |
1996 |
02:39.05 (+5.7) |
4 (100 m 01:15.45)
|
|
6 |
PRO-023512 | |
ACQUOTTI ALESSANDRO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:40.13 (+10.1) |
3 (100 m 01:18.54)
|
|
7 |
PRO-023515 | |
ORLANDINI DAVIDE |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:46.11 (+8.1) |
2 (100 m 01:21.99)
|
|
8 |
EMI-020224 | |
SOGNE MATTEO |
GS VVF Modena |
1996 |
02:49.37 (+6.4) |
1 (100 m 01:21.23)
|
|
9 |
EMI-020303 | |
BASSINI SIMONE |
GS VVF Modena |
1996 |
02:52.93 (+7.9) |
0 (100 m 01:24.48)
|
|
10 |
EMI-019686 | |
BORSARI LORENZO |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
02:54.68 (+2.7) |
0 (100 m 01:26.33)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030606 | |
BORDIGA CRISTIAN |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:06.04 (+5.7) |
9
|
|
2 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Insubrika |
1994 |
02:12.29 (+1.1) |
7 (100 m 01:03.54)
|
|
3 |
LOM-031516 | |
DE MARCO MATTIA |
Delfini 88 |
1994 |
02:34.57 (+9.6) |
6 (100 m 01:13.85)
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034680 | |
DELLA MEA JACOPO |
Delfini 88 |
1993 |
02:01.77 (+5.8) |
9
|
|
2 |
LOM-026936 | |
MERIGO MICHAEL |
SOGEIS Azzurra |
1993 |
02:02.89 (+3.9) |
7 (100 m 01:00.10)
|
|
3 |
LOM-023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino SC |
1993 |
02:02.93 (+2.9) |
6 (100 m 01:00.17)
|
|
4 |
LOM-023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
02:04.44 (+4.4) |
5 (100 m 01:01.36)
|
|
5 |
LOM-015355 | |
FERRARI PIETRO |
Can. Mincio |
1992 |
02:04.45 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino Rossa |
1993 |
02:06.41 (-1.1) |
3 (100 m 01:01.38)
|
|
|
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino Azzurra |
1992 |
02:06.45 f.g. |
(100 m 01:00.71)
|
|
7 |
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Stradivari Nuoto Blu |
1992 |
02:06.56 (+1.6) |
2 (100 m 01:00.23)
|
|
8 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino Verde |
1993 |
02:08.35 (+0.2) |
1 (100 m 01:01.77)
|
|
9 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
02:10.28 (+5.3) |
0 (100 m 01:02.74)
|
|
10 |
LOM-030329 | |
BERETTA DANIELE |
SOGEIS Azzurra |
1993 |
02:11.21 (+9.0) |
0 (100 m 01:03.74)
|
|
11 |
EMI-010896 | |
BERGAMINI FABIO |
Nuotatori Estensi |
1992 |
02:12.85 (+2.8) |
0 (100 m 01:04.57)
|
|
12 |
LOM-034971 | |
VENTURINI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1993 |
02:15.78 (+3.3) |
0 (100 m 01:06.49)
|
|
13 |
LOM-025880 | |
GUZZI FRANCESCO |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
02:16.14 (+3.6) |
0 (100 m 01:04.71)
|
|
14 |
LOM029802 | |
DI SAVINO MATTIA |
DDS Bianca |
1993 |
02:16.15 (+5.2) |
0 (100 m 01:05.34)
|
|
15 |
PIE018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
Insubrika |
1993 |
02:16.99 (+3.6) |
0 (100 m 01:06.74)
|
|
16 |
LOM-31540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:18.40 (+4.4) |
0 (100 m 01:07.84)
|
|
17 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
02:19.89 (+1.9) |
0 (100 m 01:08.02)
|
|
18 |
LOM-024338 | |
TAVERNINI LUCA |
SOGEIS Blu |
1993 |
02:23.54 (+7.5) |
0 (100 m 01:10.33)
|
|
19 |
LOM-033851 | |
ALBERTI MICHAEL |
Can. Mincio |
1993 |
02:29.29 |
0 (100 m 01:12.97)
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004556 | |
BENETTI GENOLINI PIETRO |
DDS Rossa |
1990 |
02:03.67 (+0.7) |
9
|
|
2 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino Azzurra |
1991 |
02:03.97 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
Rari Nantes Legnano |
1991 |
02:04.50 (+6.8) |
6 (100 m 01:00.12)
|
|
4 |
LOM-015082 | |
BONETTA ANDREA |
SOGEIS Blu |
1991 |
02:07.66 (+4.0) |
5 (100 m 01:01.90)
|
|
5 |
LOM-011876 | |
DEL TORTO ALESSIO |
SOGEIS Blu |
1991 |
02:10.31 (+2.0) |
4 (100 m 01:03.54)
|
|
6 |
LOM037445 | |
CARAVITA IVAN |
DDS Verde |
1991 |
02:10.76 (-1.2) |
3 (100 m 01:05.28)
|
|
7 |
LOM-002569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
02:12.25 (+4.3) |
2 (100 m 01:03.99)
|
|
|
LOM-035342 | |
CARRI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-000586 | |
MAGI MATTEO |
Can Nino Bixio |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000109 | |
FROVI ANDREA |
Rappr. Rospi Verdi |
1982 |
01:52.94 (+2.9) |
9 (100 m 00:56.34)
|
|
2 |
TOS004419 | |
SANTUCCI MICHELE |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
01:57.38 (+5.4) |
7 (100 m 00:57.80)
|
|
3 |
LOM007575 | |
BERMANI EMANUELE |
Rane Rosse sq. 1 |
1987 |
02:01.21 (+1.3) |
6 (100 m 00:58.37)
|
|
4 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika |
1988 |
02:03.50 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM-029713 | |
CIMPUIERU CLAUDIO |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
02:12.93 (+7.6) |
4 (100 m 01:02.80)
|
|
6 |
LOM037267 | |
GESSATE ANDREA |
Pianeta Acqua Gialla |
1986 |
02:19.31 (+3.3) |
3 (100 m 01:06.21)
|
|
|
LOM-016606 | |
IACONA PAOLO |
Vigevano Nuoto Gialla |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino Azzurra |
1998 |
01:23.93 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
01:24.21 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM044788 | |
UGGE' GIULIA |
Pianeta Acqua Blu |
1998 |
01:28.63 (+6.6) |
6
|
|
4 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino Azzurra |
1998 |
01:34.29 (+4.5) |
5
|
|
5 |
LOM-052829 | |
MOLINARI TSNIS |
Can Nino Bixio |
1998 |
01:35.58 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM044844 | |
VECCHI GIULIA |
Can. Vittorino Verde |
1998 |
01:37.34 (-2.7) |
3
|
|
7 |
EMI-022181 | |
BORRACCINI ALESSIA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1998 |
01:39.11 (-8.9) |
2
|
|
8 |
EMI-021089 | |
GIULIANELLI SOFIA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1998 |
01:39.46 (-10.9) |
1
|
|
9 |
EMI-020706 | |
ORSINI SILVIA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1998 |
01:43.88 (-8.1) |
0
|
|
10 |
LOM-045067 | |
DENTI CHIARA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:49.09 (+8.3) |
0
|
|
11 |
LOM-052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:51.29 (+2.3) |
0
|
|
12 |
EMI-022189 | |
TERENZI BEATRICE |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1998 |
01:52.69 (+1.2) |
0
|
|
13 |
EMI-022193 | |
POLVERELLI MADDALENA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1998 |
02:08.58 (+10.6) |
0
|
|
|
LOM044785 | |
CALANDRA GIULIA |
Pianeta Acqua Blu |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE019950 | |
NOTA EMANUELA |
CSR Blu |
1999 |
01:34.54 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-052271 | |
PUSCEDDU MATILDE |
Vogherese Nuoto Rossa |
1999 |
01:37.98 (-10.0) |
7
|
|
3 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino Azzurra |
1999 |
01:46.46 (+6.5) |
6
|
|
4 |
LOM-045404 | |
PICARELLI GIORGIA |
Canottieri Milano Rossa |
1999 |
01:47.46 (-2.5) |
5
|
|
5 |
LOM055335 | |
FERMI SILVIA |
Pianeta Acqua Blu |
1999 |
01:48.58 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-041633 | |
NAVA GIORGIA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
01:52.09 (-1.1) |
3
|
|
7 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1999 |
01:56.83 (+6.8) |
2
|
|
8 |
LOM-038944 | |
MASETTI ERIKA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
02:02.69 (+1.2) |
1
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031424 | |
VALENTI SOFIA |
Canottieri Milano Nera |
1996 |
01:16.77 (+5.0) |
9
|
|
2 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino Azzurra |
1996 |
01:17.43 (-1.5) |
7
|
|
3 |
EMI-019695 | |
BALLABIO GIORGIA |
GS VVF Modena |
1996 |
01:18.30 (+3.3) |
6
|
|
4 |
LOM025704 | |
AMIGHETTI MARTA |
Verolanuoto |
1996 |
01:18.64 (+0.6) |
5
|
|
5 |
EMI-018512 | |
BALBONI IRENE |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:19.91 (+2.9) |
4
|
|
6 |
EMI-018501 | |
TERZI GIULIA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:20.16 (-1.8) |
3
|
|
7 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
01:21.19 (+3.2) |
2
|
|
8 |
LOM-031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Can. Mincio |
1996 |
01:23.43 (+5.4) |
1
|
|
9 |
LOM-046517 | |
BONDASCHI GIULIA |
SOGEIS Blu |
1996 |
01:29.47 (+6.5) |
0
|
|
10 |
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1996 |
01:30.00 (+3.5) |
0
|
|
11 |
EMI-018099 | |
DALPASSO ELEONORA |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
01:30.39 (+5.4) |
0
|
|
12 |
LOM-47375 | |
CIVILLINI AURORA |
Delfini 88 |
1996 |
01:31.57 (-4.4) |
0
|
|
13 |
LOM-046585 | |
GATTINARA SILVIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:34.16 (-3.3) |
0
|
|
14 |
LOM-033644 | |
PARINO ARIANNA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:35.25 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM-047377 | |
MILANI FEDERICA |
Delfini 88 |
1996 |
01:36.14 (+3.5) |
0
|
|
16 |
EMI-021094 | |
METALLI GIULIA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1996 |
01:37.33 (-1.7) |
0
|
|
17 |
EMI-021090 | |
CELLI ALESSIA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1996 |
01:46.89 (-1.1) |
0
|
|
|
EMI-018510 | |
CIOLI PUVIANI CATERINA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
n.p. |
|
|
|
EMI-018478 | |
INCERTI MEDICI ANGELICA |
GS VVF Modena |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-019628 | |
GAVAZZONI GRETA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
01:19.17 (+3.2) |
9
|
|
2 |
LOM-037606 | |
INTROINI EUGENIA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
01:21.30 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-036465 | |
TETTAMANZI ALISIA |
DDS Blu |
1997 |
01:22.73 (+1.1) |
6
|
|
4 |
PIE017703 | |
BONETTO ELEONORA |
CSR Blu |
1997 |
01:24.40 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can Nino Bixio |
1997 |
01:25.87 (+2.9) |
4
|
|
6 |
EMI-020745 | |
RUGGERI MARTINA EVA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:33.88 (-12.4) |
3
|
|
7 |
EMI-019396 | |
RIMONDI MARTINA |
Rappr. Estensi sq. B |
1997 |
01:35.43 (-0.6) |
2
|
|
8 |
EMI-021088 | |
RADDI GIULIA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1997 |
01:35.83 (+0.8) |
1
|
|
9 |
LOM-052545 | |
PANARA ALICE |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
01:35.87 (+6.9) |
0
|
|
10 |
EMI-020747 | |
DI MONTE SABRINA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:39.06 (-6.9) |
0
|
|
11 |
EMI-022999 | |
DI MANGANO SILVIA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:39.76 (-11.2) |
0
|
|
12 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
01:41.34 (+6.3) |
0
|
|
13 |
PRO-023508 | |
RUFFINI JENNIFER |
Reggiana Nuoto |
1997 |
01:44.24 (+2.2) |
0
|
|
14 |
LOM-044751 | |
OLDANI ALESSIA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
01:44.25 (-0.8) |
0
|
|
15 |
LOM046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
01:44.48 (+9.5) |
0
|
|
16 |
LOM-047373 | |
BERTOLDO MARTINA |
Delfini 88 |
1997 |
01:45.87 (+4.3) |
0
|
|
17 |
EMI-022182 | |
CECCARINI EVA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:46.71 (-5.3) |
0
|
|
18 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Rappr. Fiorenzuola |
1997 |
01:53.73 (+7.7) |
0
|
|
|
LOM-045613 | |
CARNITI CLAUDIA |
Mozzate Sport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino Azzurra |
1994 |
01:10.88 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-031427 | |
VALENTI GRETA |
Canottieri Milano Nera |
1994 |
01:12.75 (+5.3) |
7
|
|
3 |
LOM036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
DDS Rossa |
1994 |
01:13.14 (-0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-030608 | |
TAGLIABUE CATIA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
01:13.15 (+3.2) |
5
|
|
5 |
EMI-016585 | |
MUNERATI FABIOLA |
Nuotatori Estensi |
1995 |
01:15.57 (+4.6) |
4
|
|
6 |
LOM025499 | |
BORSA IRENE |
DDS Verde |
1994 |
01:16.40 (+1.9) |
3
|
|
7 |
LOM- | |
MESA VALENTINA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
01:17.37 (+4.4) |
2
|
|
8 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika Rossa |
1995 |
01:18.13 (+5.1) |
1
|
|
9 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
01:18.69 (-1.3) |
0
|
|
10 |
LOM-031137 | |
MACCAGNI FABIANA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1995 |
01:19.25 (+3.0) |
0
|
|
11 |
LOM-023546 | |
FERRARI ILARIA |
Soncino SC |
1994 |
01:20.02 (+6.0) |
0
|
|
12 |
LOM034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS Verde |
1995 |
01:20.96 (+2.0) |
0
|
|
13 |
LOM-025705 | |
BERTOLDO ILARIA |
SOGEIS Blu |
1995 |
01:21.31 (+3.8) |
0
|
|
14 |
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1995 |
01:22.63 (+2.6) |
0
|
|
15 |
LOM030503 | |
MERISIO JESSICA |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:23.23 (+6.2) |
0
|
|
16 |
LOM031110 | |
PESTUGGIA FEDERICA |
DDS Bianca |
1995 |
01:24.93 (-1.1) |
0
|
|
17 |
LOM036064 | |
ELMI BEATRICE |
DDS Bianca |
1995 |
01:28.97 (+4.0) |
0
|
|
18 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
Pianeta Acqua Gialla |
1995 |
01:29.37 (+9.4) |
0
|
|
|
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Can Nino Bixio |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-038552 | |
MELONI IRENE |
Delfini 88 |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038381 | |
NEGRINI GIULIA |
Rane Rosse sq. 1 |
1992 |
01:08.72 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
01:12.73 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
01:15.69 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:16.48 (+1.5) |
5
|
|
5 |
LOM-015116 | |
BONVINI BARBARA |
SOGEIS Blu |
1992 |
01:16.93 (+4.4) |
4
|
|
6 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino Rossa |
1993 |
01:16.95 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Can. Mincio |
1992 |
01:22.94 (+4.9) |
2
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013528 | |
BALORDI PAOLA |
DDS Rossa |
1984 |
01:07.82 (+2.8) |
9
|
|
2 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rappr. Rospi Verdi |
1991 |
01:08.49 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA |
Rane Rosse sq. 1 |
1990 |
01:10.73 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino Rossa |
1989 |
01:17.08 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LOM018278 | |
CASNATI ALESSANDRA |
Can. Bissolati |
1991 |
01:17.18 (+8.7) |
4
|
|
|
LOM025100 | |
AIROLDI GIULIA |
DDS Verde |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM007574 | |
BERMANI ELEONORA |
Rane Rosse sq. 1 |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Rane Rosse sq. 2 |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino Azzurra |
1997 |
01:22.69 (+2.7) |
9
|
|
2 |
PIE-016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese Nuoto Rossa |
1997 |
01:27.02 (+2.0) |
7
|
|
3 |
PIE018822 | |
FASCIGLIONE IVAN |
CSR Gialla |
1997 |
01:30.47 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM-046657 | |
PARODI ANDREA |
Canottieri Milano Rossa |
1997 |
01:36.95 (-3.1) |
5
|
|
5 |
LOM046495 | |
MEAZZI DAVIDE |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
01:52.81 (+4.8) |
4
|
|
6 |
EMI-022183 | |
RASTELLI MARCO |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
02:05.88 (+8.9) |
3
|
|
|
LOM-045302 | |
ESPOSITO ALESSANDRO |
Aquasport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052309 | |
CIOCCARI RYAN |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
01:28.35 (-1.7) |
9
|
|
2 |
LOM-036700 | |
MEGNA ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:32.55 (-5.1) |
7
|
|
3 |
LOM051816 | |
LUNGHI MARCO |
Pianeta Acqua Blu |
1998 |
01:36.58 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM051813 | |
ANDRONIO STEFANO |
Pianeta Acqua Blu |
1998 |
01:39.03 (-1.0) |
5
|
|
5 |
EMI-022186 | |
FOGLIATA SIMONE |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1998 |
01:48.74 (-3.3) |
4
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-018120 | |
BIANCHINI MICHAEL |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1995 |
01:13.25 (+1.3) |
9
|
|
2 |
EMI-018194 | |
BERGAMINI ENRICO |
Rappr. Estensi sq. A |
1995 |
01:14.25 (+3.3) |
7
|
|
3 |
LOM-036095 | |
COSTA ANDREA |
Can Nino Bixio |
1995 |
01:15.02 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-043745 | |
DIANI RICCARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:15.61 (+4.6) |
5
|
|
5 |
LOM031527 | |
LUNGHI FEDERICO |
Pianeta Acqua Blu |
1995 |
01:15.68 (+4.7) |
4
|
|
6 |
PRO-023510 | |
CIGARINI EUGENIO |
Reggiana Nuoto |
1995 |
01:17.66 (+2.7) |
3
|
|
7 |
LOM035159 | |
GHEDA EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:24.16 (-4.8) |
2
|
|
8 |
LOM-044759 | |
PADOVAN LUCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:30.86 (+12.9) |
1
|
|
9 |
EMI-019855 | |
MULAZZANI SIMONE |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1995 |
01:37.79 (-9.7) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino Azzurra |
1996 |
01:17.32 (+0.3) |
9
|
|
2 |
EMI-019860 | |
SABBIONI SIMONE |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1996 |
01:20.67 (-4.3) |
7
|
|
3 |
PRO-023514 | |
COLORETTI TOMMASO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:24.05 (+2.1) |
6
|
|
4 |
EMI-020682 | |
VERZANI FRANCESCO |
GS VVF Modena |
1996 |
01:24.82 (+0.8) |
5
|
|
5 |
EMI-019626 | |
FRIGHI NICOLA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:25.73 (+3.7) |
4
|
|
6 |
EMI-019624 | |
BUZZONI NICCOLÒ |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
01:25.83 (+3.8) |
3
|
|
6 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino Verde |
1996 |
01:25.83 (+2.8) |
3
|
|
8 |
LOM-039149 | |
BONATO SIMONE |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:26.07 (-1.9) |
1
|
|
9 |
EMI-020681 | |
ADANI FRANCESCO |
GS VVF Modena |
1996 |
01:26.63 (-8.4) |
0
|
|
10 |
EMI-019688 | |
COVIC ROBERT |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
01:28.94 (+3.9) |
0
|
|
11 |
EMI-020224 | |
SOGNE MATTEO |
GS VVF Modena |
1996 |
01:31.75 (+5.8) |
0
|
|
12 |
PRO-023513 | |
BLANCATO RICCARDO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:32.40 (+0.4) |
0
|
|
13 |
EMI-020303 | |
BASSINI SIMONE |
GS VVF Modena |
1996 |
01:34.28 (+9.3) |
0
|
|
14 |
PRO-023516 | |
FARIOLI ALESSANDRO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:35.34 (+6.3) |
0
|
|
15 |
LOM-045594 | |
BELLINI GIORDANO |
Can. Mincio |
1996 |
01:40.74 |
0
|
|
16 |
EMI-019691 | |
TEDDE ANDREA |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
01:51.98 (+9.0) |
0
|
|
|
LOM-036364 | |
DE MORI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Azzurra |
1994 |
01:08.12 (+0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-025881 | |
GUZZI GIOVANNI |
Canottieri Milano Nera |
1994 |
01:09.91 (+4.4) |
7
|
|
3 |
LOM032166 | |
RAVALLI MATTEO SERGIO |
DDS Verde |
1994 |
01:15.01 (+0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika Rossa |
1994 |
01:18.88 (+2.9) |
5
|
|
5 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:26.39 (+2.8) |
4
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino Azzurra |
1992 |
01:00.69 (+2.7) |
9
|
|
2 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino Azzurra |
1993 |
01:03.81 (+2.4) |
7
|
|
3 |
LOM.019909 | |
ALESSANDRINI EMENUELE |
Soncino SC |
1992 |
01:04.13 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
01:06.54 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-017347 | |
ORLANDI MICHELE |
Can. Mincio |
1992 |
01:07.26 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM023685 | |
FEDELI NICOLO |
Can. Bissolati |
1993 |
01:08.37 (+3.0) |
3
|
|
7 |
CAL-003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
01:08.79 (+2.3) |
2
|
|
8 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Verde |
1992 |
01:09.63 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika Rossa |
1993 |
01:11.64 (+4.6) |
0
|
|
10 |
LOM023164 | |
RIZZARDINI FULVIO |
SOGEIS Blu |
1993 |
01:13.70 (+5.9) |
0
|
|
11 |
PIE-012522 | |
PAGANI ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
01:15.89 (+3.5) |
0
|
|
12 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:16.77 (+3.8) |
0
|
|
13 |
LOM053056 | |
MONTESANTI PAOLO |
Insubrika |
1993 |
01:17.39 (+4.7) |
0
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-010456 | |
TREZZI MANUELE |
Canottieri Milano Nera |
1991 |
01:04.09 (+5.1) |
9
|
|
2 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino Azzurra |
1991 |
01:04.45 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino Azzurra |
1990 |
01:04.68 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino Azzurra |
1991 |
01:05.89 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano Nera |
1991 |
01:07.97 (+5.8) |
4
|
|
6 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino Rossa |
1991 |
01:17.06 (-1.0) |
3
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI002200 | |
GALLETTI THOMAS |
DDS Rossa |
1982 |
01:00.71 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-002308 | |
GUERINI ROCCO STEFANO |
Soncino SC |
1986 |
01:04.52 (+3.5) |
7
|
|
3 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
01:06.10 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM000675 | |
CAPRIOLI FILIPPO |
Rappr. Rospi Verdi |
1981 |
01:06.34 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM002323 | |
TIRELLI ALESSANDRO |
Rane Rosse sq. 1 |
1989 |
01:07.17 (+7.2) |
4
|
|
|
LOM007282 | |
MALINVERNO MARCO |
DDS Rossa |
1987 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|