Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

1 - 12o Trofeo Gulliver - 5o Trofeo Memorial Santino Campili Tortona

Tortona - 24/05/2008

Risultato Gare

200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Junior Femmine 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi 200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 200 mt. Misti - Junior Maschi
200 mt. Misti - Assoluti Maschi 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine 100 mt. Dorso - Junior Femmine
100 mt. Dorso - Assoluti Femmine 100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
100 mt. Dorso - Junior Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
100 mt. Rana - Esordienti A Maschi 200 mt. Rana - Ragazze Femmine 200 mt. Rana - Junior Femmine
200 mt. Rana - Assoluti Femmine 200 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi 200 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
200 mt. Rana - Junior Maschi 200 mt. Rana - Assoluti Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
100 mt. Farfalla - Junior Femmine 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Farfalla - Junior Maschi 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-12762  FURNO NASTASSJA Dynamic Sport Biella 1994  02:32.14    (+7.1) 9 (100 m 01:14.30)
  2 PIE015112  COSTA ELEONORA Team Subalpino 1995  02:33.41    (+8.6) 7 (100 m 01:11.00)
  3 PIE-11476  BARETELLA GLORIA Gulliver Derthona Nuoto 1994  02:37.06    (+2.1) 6 (100 m 01:12.40)
  4 LIG-009280  CAVO ANNA LAURA Gulliver Derthona Nuoto 1994  02:38.98    (+3.0) 5 (100 m 01:16.42)
  5 PIE013455  COGLIANO MARCELLA Gulliver Derthona Nuoto 1995  02:41.00    (-4.0) 4 (100 m 01:17.92)
  6 PIE015550  ROCCATI MICHELA Team Subalpino 1995  02:41.74    (+5.7) 3 (100 m 01:14.02)
  7 PIE018062  FILIPETTO CORINNA Nuotatori Canavesani 1995  02:41.80    (+3.8) 2 (100 m 01:16.88)
  8 PIE-012731  PARIGINI FEDERICA RN Torino 1994  02:43.11    (+7.1) 1 (100 m 01:18.12)
  9 PIE-016774  RUCCI SARA RN Torino 1995  02:44.21    (-3.8) 0 (100 m 01:18.72)
  10 PIE015553  TORTA ELEONORA Team Subalpino 1995  02:45.21    (+3.2) 0 (100 m 01:18.79)
  11 PIE-013974  MARTINET JOSIANE Aosta Nuoto 1994  02:45.80    (+5.8) 0 (100 m 01:18.73)
  12 PIE-013349  FELICIAN GIULIA Lapresse 1994  02:48.07    (+10.8) 0 (100 m 01:17.38)
  13 Pie-018628  ALOISI TIZIANA Aquatica Torino 1995  02:49.76    (+6.1) 0 (100 m 01:23.44)
  14 PIE-15164  PUCCIARIELLO ROBERTA Team Subalpino 1995  02:49.90    (+7.4) 0 (100 m 01:20.66)
  15 PIE-16652  BENEDETTO SARAH Dynamic Sport Biella 1994  02:52.33    (-2.7) 0 (100 m 01:24.78)
  16 PIE015703  Musso Martina Junior Asti 1995  02:52.63    (+2.6) 0 (100 m 01:22.83)
  17 PIE-016822  MANTOVANI VALENTINA Gulliver Derthona Nuoto 1995  02:52.93    (-7.1) 0 (100 m 01:24.71)
  18 PIE-016662  MASINO FRANCESCA Dynamic Sport Biella 1995  02:53.14    (+8.1) 0 (100 m 01:21.23)
  19 PIE-016863  GRANELLA VALENTINA CN Nichelino 1995  02:56.39    (-2.6) 0 (100 m 01:25.25)
  20 PIE016743  TAGINI CHIARA Omegna Nuoto 1995  02:56.90    (+3.9) 0 (100 m 01:28.02)
  21 PIE-015838  GUGLIELMINO VALENTINA MITO 1995  02:57.49    (+3.5) 0 (100 m 01:24.78)
  22 PIE-016283  FATIBENE FEDERICA Dynamic Sport Biella 1994  02:59.46    (+14.5) 0 (100 m 01:25.01)
  23 PIE-13375  CABIATI FEDERICA Team Subalpino 1994  02:59.77    (+1.8) 0 (100 m 01:26.21)
  24 PIE015444  GAI DEBORAH Due Valli Libertas 1995  03:01.75    (-1.3) 0 (100 m 01:27.57)
  25 PIE015557  JOURDAN FRANCESCA Due Valli Libertas 1995  03:03.85    (+0.8) 0 (100 m 01:31.78)
  26 PIE-017135  VARINO ELISA CN Nichelino 1995  03:07.20    (+7.2) 0 (100 m 01:29.13)
  27 lom045659  SANTORO CHIARA Over Sport Parabiago 1994  03:09.61    (+4.1) 0 (100 m 01:28.88)
  28 LOM-046836  SAPUTO FABIOLA Nervianese Nuoto 1994  03:10.83    (+2.8) 0 (100 m 01:32.50)
  PIE-15453  FURNO IRENE Dynamic Sport Biella 1995  Squal. per arrivo irreg. fraz. farfalla (100 m 01:26.63)
  PIE-016303  D'ALESSANO SERENA RN Torino 1995  n.p.

  Gara num. 2: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-05295  CORTI ELENA Gulliver Derthona Nuoto 1992  02:31.34    (-3.7) 9 (100 m 01:11.60)
  2 PIE004584  LESTINGI ILARIA Team Subalpino 1992  02:32.91    (+2.8) 7 (100 m 01:11.73)
  3 PIE-005491  FALBO ERICA RN Torino 1993  02:34.46    (-0.5) 6 (100 m 01:13.77)
  4 PIE-005372  ACQUAFRESCA ELISA RN Torino 1993  02:37.80    (+4.8) 5 (100 m 01:14.79)
  5 PIE-011478  CAIELLI CRISTINA Gulliver Derthona Nuoto 1993  02:45.22    (+3.2) 4 (100 m 01:18.25)
  6 PIE-011483  RUSSO JESSICA Gulliver Derthona Nuoto 1993  02:48.75    (+3.8) 3 (100 m 01:21.05)
  7 PIE005567  GRAZIANO ARIANNA Junior Asti 1993  02:57.08    (+7.1) 2 (100 m 01:24.36)

  Gara num. 3: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 VEN-005015  GANZ MARGHERITA RN Torino 1988  02:28.39    (+2.4) 9 (100 m 01:07.93)
  2 PIE-003894  FINI ALESSANDRA RN Torino 1991  02:31.38    (+1.4) 7 (100 m 01:11.06)
  3 PIE004064  GANDOLFO FRANCESCA Junior Asti 1991  02:33.99    (-1.0) 6 (100 m 01:13.76)
  4 PIE-005679  HOLLOSI VIKTORIA Lapresse 1991  02:36.89    (+2.9) 5 (100 m 01:17.52)
  5 PIE-1487  BERGADANO MARTA Dynamic Sport Biella 1991  02:46.25    (+4.9) 4 (100 m 01:20.08)
  6 PIE-17258  NALIN GIULIA Dynamic Sport Biella 1991  02:51.19    (+11.6) 3 (100 m 01:23.48)
  7 PIE016534  FRANCINI FRANCESCA Team Subalpino 1990  02:58.62    (+3.6) 2 (100 m 01:23.54)
  LIG-002323  CAVALLINO PAOLA S.G.Andrea Doria 1977  n.p.

  Gara num. 4: 200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-18844  BRUMANA FEDERICO Team Subalpino 1994  02:25.19    (+3.5) 9 (100 m 01:10.00)
  2 PIE-015201  TOSELLO RICCARDO Gulliver Derthona Nuoto 1994  02:26.09    (-0.9) 7 (100 m 01:12.87)
  3 Pie-015331  FERRARI MORENO Aquatica Torino 1994  02:30.80    (-4.0) 6 (100 m 01:12.93)
  4 PIE-015335  LAO MICHELE Lapresse 1994  02:37.70    (+14.8) 5 (100 m 01:14.40)
  5 Pie- 015563  FAVRO ALBERTO Aquatica Torino 1994  02:38.13    (-4.9) 4 (100 m 01:14.94)
  6 PIE-15158  BOSTICCO FRANCESCO Team Subalpino 1994  02:41.16    (+2.1) 3 (100 m 01:16.60)
  7 PIE015729  BERNARDINI MATTEO Team Subalpino 1994  02:46.01    (+8.0) 2 (100 m 01:16.74)
  8 PIE-15161  COSTA GABRIELE Team Subalpino 1994  02:46.32    (-0.4) 1 (100 m 01:16.72)
  9 PIE015699  Capusso Andrea Junior Asti 1994  02:56.31    (+8.3) 0 (100 m 01:27.66)
  10 PIE015697  Bisaccia Biscione Gioele Junior Asti 1994  02:56.67    (+6.7) 0 (100 m 01:24.18)

  Gara num. 5: 200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-012810  MUSSO JACOPO RN Torino 1993  02:18.30    (+1.3) 9 (100 m 01:05.67)
  2 PIE-16653  SALZA GIANMARCO Dynamic Sport Biella 1992  02:21.16    (+7.4) 7 (100 m 01:07.15)
  3 PIE-012706  DE PASQUALE PAOLO RN Torino 1993  02:22.98    (0.0) 6 (100 m 01:08.66)
  4 PIE-012744  D'AMBROSIO LUCA Lapresse 1993  02:23.72    (+8.1) 5 (100 m 01:08.55)
  5 PIE-12653  TARTAGLINO PIETRO Team Subalpino 1993  02:24.24    (+6.6) 4 (100 m 01:08.81)
  6 PIE005817  PIANA EUGENIO Omegna Nuoto 1992  02:24.97    (+2.0) 3 (100 m 01:07.85)
  7 PIE-005388  PETRUZZI DAVIDE RN Torino 1992  02:25.92    (+11.9) 2 (100 m 01:17.60)
  8 PIE-005495  NERI ANDREA Lapresse 1992  02:27.40    (+6.4) 1 (100 m 01:08.09)
  9 PIE-012638  GINO DAVIDE CN Nichelino 1993  02:27.85    (+5.8) 0 (100 m 01:08.68)
  10 PIE005563  COTZA MATTEO Junior Asti 1992  02:32.09    (+2.1) 0 (100 m 01:15.15)
  11 PIE015551  BELLINO GIACOMO Team Subalpino 1993  02:33.77    (+3.8) 0 (100 m 01:12.84)
  12 PIE-05297  VOLPI MARCO Gulliver Derthona Nuoto 1992  02:34.45    (-2.6) 0 (100 m 01:15.92)
  13 PIE-19016  PIAZZAI DANIELE Dynamic Sport Biella 1993  02:35.86    (+0.2) 0 (100 m 01:16.78)
  14 PIE-012723  MARINO ALESSANDRO RN Torino 1993  02:38.06    (+5.1) 0 (100 m 01:16.19)
  15 PIE005564  NARDO MATTEO Junior Asti 1992  02:45.94    (+2.9) 0 (100 m 01:17.80)
  16 PIE012683  FONTANA VITTORIO MITO 1993  02:47.03    (+7.0) 0 (100 m 01:18.91)
  PIE014041  GALLO FEDERICO Team Subalpino 1993  Squal. per nuotata irreg. e arrivo irr fraz dorso (100 m 01:12.71)

  Gara num. 6: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-1329  ASTRELLA DANIELE Team Subalpino 1990  02:23.49    (+4.7) 9 (100 m 01:09.12)
  2 PIE004933  MORRA JACOPO Junior Asti 1990  02:24.63    (+4.6) 7 (100 m 01:08.97)
  3 PIE-01693  CAIELLI MATTEO Gulliver Derthona Nuoto 1990  02:27.41    (+2.4) 6 (100 m 01:10.16)
  4 PIE-02016  CUENI FRANCOIS Gulliver Derthona Nuoto 1991  02:28.47    (+7.5) 5 (100 m 01:06.54)
  5 PIE-3269  DEIANA REMO Dynamic Sport Biella 1991  02:32.48    (+8.2) 4 (100 m 01:12.71)

  Gara num. 7: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  LOM-005718  LEVA FEDERICO Over Sport Parabiago 1988  n.p.

  Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 Pie-018434  BRICCO SABRINA Aquatica Torino 1995  01:12.68    (+3.1) 9
  2 PIE013723  DEGAN BEATRICE Nuotatori Canavesani 1995  01:14.45    (+2.5) 7
  3 PIE-012755  TESSIORE CAROLA Lapresse 1994  01:15.37    (+0.8) 6
  4 PIE-012733  PICCINELLI CHIARA RN Torino 1994  01:16.61    (+2.6) 5
  5 LOM-033561  SOLBIATI SARAH Over Sport Parabiago 1994  01:16.77    (+5.8) 4
  6 PIE-015242  SCIARRILLO ARIANNA CN Nichelino 1995  01:17.32    (+5.3) 3
  7 PIE-015846  TIOZZO SARA MITO 1995  01:17.40    (+2.9) 2
  8 PIE-012728  NOCITA SERENA MITO 1994  01:17.47    (+3.0) 1
  9 PIE012785  TORCHIO IVONNE Team Subalpino 1994  01:17.58    (+3.6) 0
  10 PIE-015267  STORNELLO COSTANZA RN Torino 1995  01:17.67    (+3.7) 0
  11 PIE-12747  GABELLA GIULIA Lapresse 1994  01:19.04    (+3.3) 0
  12 PIE013419  CAMPANER NICOLE Junior Asti 1994  01:19.84    (+2.8) 0
  13 PIE-013347  CAMERLENGO SILVIA Lapresse 1994  01:19.96    (+3.3) 0
  14 PIE013714  ABOIS FEDERICA RN Acqui Terme 1995  01:20.45    (+4.0) 0
  15 PIE-013457  CUENI CECILE Gulliver Derthona Nuoto 1995  01:20.49    (+1.5) 0
  16 PIE-017789  FICUCELLO GESSICA RN Torino 1995  01:20.86    (+2.9) 0
  17 PIE-019116  SPEZZANI MARTINA Lapresse 1995  01:21.27    (-0.1) 0
  18 PIE-019460  CELSO PAOLA MITO 1995  01:21.40    (-0.1) 0
  19 PIE-013493  MARZERO ALESSIA Lapresse 1994  01:22.52    (+5.8) 0
  20 PIE-012677  BASILICATA GIORGIA Lapresse 1994  01:22.96    (+1.4) 0
  21 PIE-18871  BERTOMORO GIULIA Dynamic Sport Biella 1994  01:23.33    (+1.3) 0
  22 Pie-018379  PISTRITTO SARA Aquatica Torino 1995  01:23.74    (+2.8) 0
  23 PIE015696  Ameglio Elisa Junior Asti 1995  01:23.93    (+3.9) 0
  24 PIE-017902  SORRIENTO SOPHIA CN Nichelino 1995  01:24.09    (+1.8) 0
  25 LOM-033566  SLAVAZZA GAIA Over Sport Parabiago 1995  01:24.15    (+5.7) 0
  26 PIE-016863  GRANELLA VALENTINA CN Nichelino 1995  01:24.83    (+3.4) 0
  27 PIE-017135  VARINO ELISA CN Nichelino 1995  01:33.65    (+9.7) 0
  28 LOM-052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  02:18.91    (+14.3) 0
  PIE-012722  MARCHETTI CHIARA Lapresse 1994  n.p.

  Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-012718  GATALETA ILARIA RN Torino 1993  01:11.95    (+3.0) 9
  2 PIE-005398  MONTALTO ILARIA RN Torino 1993  01:12.28    (+1.3) 7
  3 PIE-005395  ROMITO BRUNELLA RN Torino 1993  01:13.13    (+3.1) 6
  4 PIE-006037  CUFFINI ERIKA Lapresse 1993  01:15.44    (+0.4) 5
  5 PIE-004734  MARTINET NICOLE Aosta Nuoto 1992  01:16.11    (+4.1) 4
  6 PIE-034342  CAPPA SERENA RN Torino 1992  01:16.20    (+0.3) 3
  7 PIE001567  BOLLITO MARTA Team Subalpino 1992  01:16.90    (+3.9) 2
  8 PIE-017491  MATTAVELLI SANDRA MITO 1993  01:18.12    (+3.1) 1
  9 PIE016326  BERTOLINO GIULIA Team Subalpino 1992  01:18.80    (+3.8) 0
  10 PIE-5242  ROSSETTI SARA Dynamic Sport Biella 1993  01:19.24    (+7.1) 0
  11 PIE-005385  MIANTE SARA RN Torino 1993  01:20.41    (+6.4) 0
  12 PIE006389  MELANO MARTINA Due Valli Libertas 1992  01:21.29    (+5.3) 0
  13 PIE-17518  MAROLA LINDA Dynamic Sport Biella 1993  01:22.46    (+4.5) 0
  14 PIE-012675  BALBI MARTA MITO 1993  01:24.09    (+4.1) 0
  15 LOM-045618  GRAMENDOLA FEDERICA Nervianese Nuoto 1992  01:48.98    (-1.5) 0

  Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 VEN-005015  GANZ MARGHERITA RN Torino 1988  01:09.15    (+4.2) 9
  2 PIE003737  SOTERO ALICE Junior Asti 1991  01:12.25    (+2.3) 7
  3 PIE001298  ARMATO CHIARA Team Subalpino 1990  01:17.29    (+4.3) 6
  4 PIE-016069  FATIBENE FRANCESCA Dynamic Sport Biella 1991  01:19.45    (+2.5) 5

  Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 Pie-015240  CAVALLERO ANDREA Aquatica Torino 1994  01:06.47    (+2.7) 9
  2 PIE-015374  SERAFIN JACOPO RN Torino 1994  01:07.85    (+2.3) 7
  3 PIE-015197  DI DIO RICCARDO RN Torino 1994  01:09.85    (+2.8) 6
  4 PIE-015365  CAVUOTO MIRKO RN Torino 1994  01:11.93    (+1.9) 5
  5 Pie- 015561  CAMISASSA GIACOMO Aquatica Torino 1994  01:12.33    (+4.1) 4
  6 PIE-015844  PERTILE FABIO MITO 1994  01:13.89    (+2.9) 3
  7 PIE-015565  POZZI STEFANO RN Torino 1994  01:15.84    (+0.8) 2
  8 PIE-035779  CAPPA UMBERTO RN Torino 1994  01:16.59    (+5.6) 1
  9 PIE-015263  GUARISO ALESSANDRO Lapresse 1994  01:16.94    (+5.3) 0
  10 LOM-033564  MONTI RICCARDO Over Sport Parabiago 1994  01:21.94    (+1.6) 0
  11 PIE019519  BROSSA ANDREA MITO 1994  01:24.89    (+6.9) 0
  12 PIE015697  Bisaccia Biscione Gioele Junior Asti 1994  01:26.13    (+7.1) 0
  PIE017341  CAVALOTTO FEDERICO Junior Asti 1994  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-013364  GEMELLO RICCARDO Lapresse 1993  01:05.58    (+3.0) 9
  2 PIE-012725  MICCOLI ALESSANDRO RN Torino 1993  01:05.59    (+0.6) 7
  3 PIE-005386  MILELLA SIMONE Libertas Nuoto Cuneo 1992  01:06.12    (+0.8) 6
  4 PIE-5333  BIANCO LUCIAN Team Subalpino 1992  01:09.74    (+3.8) 5
  5 PIE-012638  GINO DAVIDE CN Nichelino 1993  01:10.25    (+3.3) 4
  6 PIE013425  MORRA LORENZO Junior Asti 1993  01:10.30    (+0.3) 3
  7 PIE-015212  GIANSANTE DAVIDE RN Torino 1992  01:10.56    (+1.6) 2
  8 PIE005556  CASCONE RICCARDO Team Subalpino 1992  01:11.40    (+3.4) 1
  9 PIE-012715  CAPORUSSO MATTIA RN Torino 1993  01:11.82    (+1.8) 0
  10 PIE015110  TOSI MATTIA Team Subalpino 1993  01:12.94    (+3.9) 0
  11 PIE-012708  SACCO FEDERICO RN Torino 1993  01:14.01    (-1.0) 0
  12 PIE012683  FONTANA VITTORIO MITO 1993  01:19.12    (+3.1) 0

  Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-01244  ALBANESE PAOLO Gulliver Derthona Nuoto 1990  01:03.72    (+2.7) 9
  2 PIE004452  LA GRECA LUCA Team Subalpino 1991  01:07.12    (+1.7) 7
  3 PIE-1329  ASTRELLA DANIELE Team Subalpino 1990  01:10.58    (+5.6) 6
  4 PIE-1412  BARROERO FULVIO Team Subalpino 1991  01:11.90    (+5.9) 5

  Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-002059  DASSO MARCO Lapresse 1988  01:00.50    (+1.5) 9
  2 PIE-006341  VEGLIA RUGGERO RN Torino 1988  01:01.57    (+2.1) 7
  3 PIE001774  CAPOVILLA STEFANO Team Subalpino 1988  01:03.47    (+1.5) 6
  4 PIE-002249  POLTRONE TOMMASO RN Torino 1989  01:03.90    (+0.9) 5
  5 PIE-004371  GRAGLIA ALESSANDRO Lapresse 1986  01:06.17    (+6.2) 4

  Gara num. 15: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 Pie-016944  CINQUATTI ALESSANDRA Aquatica Torino 1996  01:26.13    (+1.8) 9
  2 Pie-018375  MANAGO' MARTINA Aquatica Torino 1997  01:27.52    (+5.0) 7
  3 PIE17609  GUAGNINI BENEDETTA Gulliver Derthona Nuoto 1996  01:28.65    (-0.3) 6
  4 PIE-016766  DALLA RIVA REBECCA RN Torino 1996  01:29.86    (-5.1) 5
  5 PIE-017958  GUIERRA SILVIA RN Torino 1997  01:30.58    (-1.4) 4
  6 PIE-018371  DI DIO SABRINA RN Torino 1997  01:31.19    (-1.8) 3
  7 PIE-017944  NATA MARTINA RN Torino 1997  01:31.45    (+4.5) 2
  8 PIE-017942  TISSINO FRANCESCA RN Torino 1997  01:33.84    (+0.8) 1
  9 PIE016970  SCURA DELIA Team Subalpino 1996  01:34.22    (+1.2) 0
  10 PIE-16389  CORDELLA GIOVANNA Team Subalpino 1996  01:34.66    (+4.7) 0
  11 Pie-016536  CAGGESE GIULIA Aquatica Torino 1996  01:34.79    (+4.7) 0
  12 PIE018343  CECCHETTO GIADA Team Subalpino 1997  01:36.07    (+2.1) 0
  13 PIE018103  PEYRONEL MARTINA Due Valli Libertas 1997  01:36.45    (+0.5) 0
  14 PIE-017909  PASTORE ESTER RN Torino 1997  01:36.55    (+2.6) 0
  15 PIE018991  COLA CHIARA Team Subalpino 1996  01:36.82    (+4.8) 0
  16 PIE013717  MOLLERO BENEDETTA RN Acqui Terme 1997  01:37.01    (+7.0) 0
  17 PIE-017946  FRANCIOSI SANDRA RN Torino 1997  01:37.25    (+1.3) 0
  18 PIE017878  VERGNANO FRANCESCA Team Subalpino 1997  01:37.54    (+4.5) 0
  19 PIE-19081  VARRA ANNA SOFIA Dynamic Sport Biella 1996  01:37.56    (+2.6) 0
  20 PIE-018276  CRUDO FEDERICA MITO 1996  01:37.83    (+1.8) 0
  21 Pie-018378  PRIOLO OLIVIA Aquatica Torino 1997  01:37.97    (-0.6) 0
  22 PIE-016776  SCALISE SARA RN Torino 1996  01:38.34    (-0.7) 0
  23 PIE-017956  SACCO FRANCESCA RN Torino 1997  01:38.91    (-5.6) 0
  24 PIE15645  MARIOTTI CHIARA Gulliver Derthona Nuoto 1996  01:39.42    (-1.6) 0
  25 PIE-017951  BUSANO NOEMI RN Torino 1997  01:40.24    (+0.2) 0
  26 PIE-019518  BOSSO MARTINA MITO 1997  01:40.46    (-3.5) 0
  27 PIE019004  RUBERTO FRANCESCA Team Subalpino 1997  01:41.34    (+3.3) 0
  28 PIE-018284  PEZZI ILARIA MITO 1997  01:44.02    (+0.0) 0
  29 PRO-023201  PERAUDO CRISTINA Due Valli Libertas 1996  01:44.44    (+0.4) 0
  30 PRO-023202  RICHAUD MORGANA Due Valli Libertas 1996  01:46.07    (-0.9) 0
  31 PIE19166  MARTINI MARGHERITA Gulliver Derthona Nuoto 1997  01:46.32    (+0.3) 0
  32 PIE-17933  PATELLI ELISA Team Subalpino 1997  01:46.82    (+0.8) 0
  33 PIE19173  HAMMAMI MIRIAM Gulliver Derthona Nuoto 1997  01:46.86    (+0.9) 0
  34 PIE018122  ROBIN MATILDA Team Subalpino 1997  01:47.66    (+3.7) 0
  35 PIE19172  ANGELERI STEFANIA Gulliver Derthona Nuoto 1997  01:48.50    (+0.5) 0
  36 PIE018359  ARAGONA ELISABETTA Team Subalpino 1997  01:52.40    (+2.4) 0
  37 PIE-18564  FUSCO ALESSIA Team Subalpino 1997  01:55.34    (+5.3) 0
  PIE-018035  MANOSPERTI YLENIA RN Torino 1997  n.p.
  PIE-015405  TORRA CLARISSA Swimming Club Alessandria 1997  n.p.

  Gara num. 16: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE016972  MINNELLI DANIELE Team Subalpino 1995  01:19.24    (+5.2) 9
  2 PIE-016788  DIETA ALESSANDRO RN Torino 1995  01:20.25    (+0.3) 7
  3 PIE-017960  GALIZIA MATTEO RN Torino 1996  01:20.26    (-2.7) 6
  4 PIE016461  MANESSI FEDERICO Team Subalpino 1995  01:21.01    (+5.0) 5
  5 LOM-052717  MURANO RICCARDO Nervianese Nuoto 1996  01:24.80    (+1.3) 4
  6 Pie-018435  ROTONDO SIMONE Aquatica Torino 1995  01:26.67    (+2.3) 3
  7 PIE016841  BELLINO GIOVANNI Team Subalpino 1995  01:27.22    (+5.2) 2
  8 PIE017866  CALVETTI ALESSIO Team Subalpino 1996  01:29.12    (+4.1) 1
  9 PIE016971  SARTORI PAOLO Team Subalpino 1995  01:29.31    (+0.3) 0
  10 LOM-052264  FIANI FRANCESCO Vogherese Nuoto 1995  01:29.42    (+5.4) 0
  11 PIE13476  CANEGALLO MICHELE Gulliver Derthona Nuoto 1995  01:30.24    (+0.2) 0
  12 PIE-018372  GRECO DOMENICO RN Torino 1996  01:30.65    (-0.3) 0
  13 PIE-017948  DE BERNARDI MATTEO RN Torino 1996  01:31.42    (+1.4) 0
  14 PIE-016674  CORRARATI FEDERICO RN Torino 1995  01:31.57    (+3.6) 0
  15 PIE-17926  CAVANNA MARCO Team Subalpino 1996  01:31.67    (-3.3) 0
  16 PIE018911  VAULA' ALESSIO Nuotatori Canavesani 1995  01:32.27    (+2.3) 0
  17 PIE-016908  CAPUTI DAVIDE MITO 1995  01:33.26    (+3.3) 0
  18 PIE-018283  OLIVARI CLAUDIO MITO 1996  01:33.95    (-0.5) 0
  19 PIE-018278  FONTANA FILIPPO MITO 1996  01:34.22    (-0.3) 0
  20 PIE17844  MIGLIORA DAVIDE Gulliver Derthona Nuoto 1996  01:35.36    (+0.4) 0
  21 PIE-016911  DI CIANCIA LUIGI MITO 1995  01:36.60    (+3.6) 0
  22 PIE-17936  PASTORE SIMONE Team Subalpino 1995  01:38.50    (+5.5) 0
  23 PIE-017957  RANIERI ALESSIO RN Torino 1996  01:39.00    (+4.0) 0
  24 PIE018063  MONDINO LUCA Nuotatori Canavesani 1996  01:39.30    (+6.3) 0
  25 PIE018134  CAVALLERO JACOPO Due Valli Libertas 1995  01:39.44    (-8.6) 0
  26 PIE-17691  MORINO PIETRO Team Subalpino 1995  01:40.04    (-1.0) 0
  27 PIE-018141  ARIA GIANLUCA MITO 1996  01:41.90    (+4.0) 0
  28 PIE016846  SALA SIMONE Dinamica To 1995  01:42.57    (+4.9) 0
  29 PIE018135  FERRO FRANCESCO Due Valli Libertas 1995  01:49.95    (+6.0) 0
  30 PIE018360  TROSSO MICHELE Dinamica To 1996  01:52.37    (+7.2) 0
  PIE-20901  BRUMANA ALBERTO Team Subalpino 1995  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 17: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-015360  GHIRINGHELLI CHIARA RN Torino 1995  02:48.22    (+6.2) 9 (100 m 01:21.20)
  2 PIE-012743  D'AMATO CLAUDIA Lapresse 1994  02:48.63    (-7.4) 7 (100 m 01:20.78)
  3 PIE-013352  PALMIERI GIORGIA Lapresse 1994  02:50.20    (-0.8) 6 (100 m 01:22.95)
  4 PIE-016220  QUITADAMO SERENA RN Torino 1994  02:51.57    (+1.6) 5 (100 m 01:23.83)
  5 PIE-012731  PARIGINI FEDERICA RN Torino 1994  02:53.18    (+5.2) 4 (100 m 01:22.69)
  6 PIE-015217  GAL BENEDETTA Aosta Nuoto 1994  02:55.05    (+1.1) 3 (100 m 01:24.23)
  7 PIE-012756  TURANO ALESSANDRA Lapresse 1994  02:56.17    (+9.1) 2 (100 m 01:24.19)
  8 Pie-015823  VISAGGI SILVIA Aquatica Torino 1995  02:56.85    (+5.8) 1 (100 m 01:24.19)
  9 PIE-016303  D'ALESSANO SERENA RN Torino 1995  02:57.76    (+3.9) 0 (100 m 01:25.60)
  10 PIE-015361  GROSSO CHIARA RN Torino 1994  03:01.78    (-5.2) 0
  11 Pie-015825  VIRIGLIO PAOLA Aquatica Torino 1995  03:03.91    (+3.8) 0 (100 m 01:27.72)
  12 PIE018062  FILIPETTO CORINNA Nuotatori Canavesani 1995  03:06.80    (+10.8) 0 (100 m 01:29.40)
  13 PIE-012677  BASILICATA GIORGIA Lapresse 1994  03:15.20    (+10.8) 0 (100 m 01:32.32)
  14 PIE-017902  SORRIENTO SOPHIA CN Nichelino 1995  03:16.46    (+7.5) 0
  15 lom045659  SANTORO CHIARA Over Sport Parabiago 1994  03:30.40    (+24.9) 0
  16 LOM-033563  MONTALBENO ROBERTA Over Sport Parabiago 1994  03:34.28    (+13.8) 0
  PIE-015364  SCALA SIMONA GIULIA RN Torino 1994  Squal. per virata irreg. (100 m 01:24.08)
  PIE-015358  CATTO ELISA RN Torino 1995  Squal. per virata irreg. (100 m 01:29.12)

  Gara num. 18: 200 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-005633  FONTANA CARLOTTA MITO 1992  02:55.37    (+1.4) 9 (100 m 01:24.23)
  2 LOM-033431  FOGLIA STEFANIA Vogherese Nuoto 1993  03:04.90    (+4.9) 7 (100 m 01:29.39)
  3 LOM-036620  TAINI CHIARA Over Sport Parabiago 1993  03:12.52    (+9.0) 6 (100 m 01:31.11)

  Gara num. 19: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-005679  HOLLOSI VIKTORIA Lapresse 1991  02:52.61    (+4.6) 9 (100 m 01:22.38)
  2 PIE-003894  FINI ALESSANDRA RN Torino 1991  02:55.01    (+5.0) 7 (100 m 01:24.85)
  3 PIE-1487  BERGADANO MARTA Dynamic Sport Biella 1991  03:03.59    (+13.2) 6 (100 m 01:25.03)

  Gara num. 20: 200 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-015201  TOSELLO RICCARDO Gulliver Derthona Nuoto 1994  02:46.53    (+3.5) 9 (100 m 01:19.89)
  2 PIE-015367  CICCARDI ANDREA RN Torino 1994  02:54.71    (+8.7) 7 (100 m 01:22.49)
  3 Pie-015610  SIMONELLI ANDREA Aquatica Torino 1994  02:58.33    (-1.3) 6 (100 m 01:25.95)
  4 PIE-015404  CHAZALETTES LUCA RN Torino 1994  03:00.51    (+4.5) 5 (100 m 01:26.47)
  5 LOM-033565  MORONI GIORGIO Over Sport Parabiago 1994  03:07.87    (+9.2) 4 (100 m 01:27.36)

  Gara num. 21: 200 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-005262  RAPETTI ALBERTO Libertas Nuoto Cuneo 1992  02:27.73    (-1.4) 9 (100 m 01:10.51)
  2 PIE-013316  GOTTARDI FEDERICO Lapresse 1993  02:32.75    (+5.8) 7 (100 m 01:12.32)
  3 PIE005125  BOTTINO PIETRO Nuotatori Canavesani 1992  02:38.47    (+10.6) 6 (100 m 01:15.91)
  4 PIE-012754  SPANO CLAUDIO Lapresse 1993  02:44.28    (+5.1) 5 (100 m 01:17.74)
  5 PIE-012723  MARINO ALESSANDRO RN Torino 1993  02:45.48    (+3.5) 4 (100 m 01:19.69)
  6 PIE-005388  PETRUZZI DAVIDE RN Torino 1992  02:46.15    (+14.2) 3 (100 m 01:18.47)
  7 PIE-012628  LOMBARDO MARCO Lapresse 1993  02:46.38    (+9.9) 2 (100 m 01:16.98)
  8 PIE013425  MORRA LORENZO Junior Asti 1993  02:49.37    (+4.4) 1 (100 m 01:21.62)
  9 PIE005563  COTZA MATTEO Junior Asti 1992  02:50.29    (+5.3) 0 (100 m 01:19.69)
  10 PIE008633  PALA ALESSANDRO RN Acqui Terme 1993  02:55.70    (+0.7) 0 (100 m 01:23.36)
  11 PIE-013494  NICOLOSI DANIELE Lapresse 1993  02:57.31    (+9.7) 0 (100 m 01:24.10)
  12 LOM-049450  SABELLA DAVIDE Nervianese Nuoto 1993  03:10.85    (+9.8) 0 (100 m 01:29.64)

  Gara num. 22: 200 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 23: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE001378  BALLA FILIPPO Team Subalpino 1989  02:27.89    (+2.9) 9 (100 m 01:11.49)
  2 PIE-001393  BARBANO FEDERICO Aosta Nuoto 1989  02:51.42    (+11.4) 7 (100 m 01:22.31)

  Gara num. 24: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-012711  BARBIERI ALICE RN Torino 1994  01:06.32    (+1.8) 9
  2 PIE-012732  PARISE NOEMI RN Torino 1994  01:07.96    (+2.0) 7
  3 PIE-012748  GIACONE CHIARA Lapresse 1994  01:08.11    (-0.2) 6
  4 PIE015550  ROCCATI MICHELA Team Subalpino 1995  01:08.38    (+0.4) 5
  5 Pie-017141  CORAPI ADELE Aquatica Torino 1995  01:11.01    (+1.5) 4
  6 PIE-12762  FURNO NASTASSJA Dynamic Sport Biella 1994  01:11.02    (-1.0) 3
  7 PIE-16927  MARCIANO GIULIA Gulliver Derthona Nuoto 1994  01:11.23    (+1.7) 2
  8 PIE-12747  GABELLA GIULIA Lapresse 1994  01:11.51    (+1.0) 1
  9 PIE018869  BURZIO ELISABETTA Dinamica To 1995  01:11.70    (+2.2) 0
  10 PIE013354  ROLANDO VALERIA Team Subalpino 1994  01:12.98    (+1.0) 0
  11 LIG-009280  CAVO ANNA LAURA Gulliver Derthona Nuoto 1994  01:13.09    (+1.1) 0
  12 PIE-012728  NOCITA SERENA MITO 1994  01:13.64    (+0.6) 0
  13 PIE-012757  ULARGIU ILARIA Lapresse 1994  01:13.65    (+3.2) 0
  14 PIE015112  COSTA ELEONORA Team Subalpino 1995  01:13.73    (+2.7) 0
  15 PIE-012631  PLACENTINO DANIELA Lapresse 1994  01:14.75    (+3.6) 0
  16 PIE-012756  TURANO ALESSANDRA Lapresse 1994  01:14.92    (+0.0) 0
  17 LOM-033562  VENAGLI ILARIA Over Sport Parabiago 1995  01:16.18    (+0.7) 0
  18 Pie-015334  GASTAUDO ALESSIA Aquatica Torino 1995  01:16.52    (-0.1) 0
  19 PIE-015267  STORNELLO COSTANZA RN Torino 1995  01:17.07    (+2.1) 0
  20 PIE-013349  FELICIAN GIULIA Lapresse 1994  01:17.24    (+2.9) 0
  21 PIE-016662  MASINO FRANCESCA Dynamic Sport Biella 1995  01:18.60    (+1.6) 0
  22 LOM-33647  LAURENTI VALERIA Gulliver Derthona Nuoto 1994  01:19.30    (-0.7) 0
  23 PIE015553  TORTA ELEONORA Team Subalpino 1995  01:19.57    (+3.6) 0
  24 PIE015436  MEAZZA VALENTINA Omegna Nuoto 1995  01:20.60    (-0.4) 0
  25 LOM-033566  SLAVAZZA GAIA Over Sport Parabiago 1995  01:20.85    (-6.6) 0
  26 PIE-015242  SCIARRILLO ARIANNA CN Nichelino 1995  01:21.31    (+4.3) 0
  27 PIE015707  Vescovo Tatjana Junior Asti 1995  01:21.66    (+4.7) 0
  28 PIE-016283  FATIBENE FEDERICA Dynamic Sport Biella 1994  01:21.91    (+4.9) 0
  29 PIE-019116  SPEZZANI MARTINA Lapresse 1995  01:21.92    (-0.1) 0
  30 PIE018864  TABAGLIO GIULIA Omegna Nuoto 1995  01:22.54    (-1.5) 0
  31 PIE-020256  BONELLI CHIARA MITO 1995  01:24.26    (-0.7) 0
  32 PIE-019101  CANNIZZARO VALENTINA Lapresse 1995  01:25.52    (-0.5) 0

  Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-05295  CORTI ELENA Gulliver Derthona Nuoto 1992  01:07.85    (+2.8) 9
  2 PIE-005408  CERVELLO FEDERICA Lapresse 1992  01:08.51    (-0.3) 7
  3 PIE005200  BERTOLAMI SILVIA Omegna Nuoto 1993  01:10.45    (+0.5) 6
  4 PIE007555  FACCIOLLA ILARIA Team Subalpino 1992  01:10.90    (+0.9) 5
  5 PIE-005491  FALBO ERICA RN Torino 1993  01:11.44    (-0.6) 4
  6 PIE-005395  ROMITO BRUNELLA RN Torino 1993  01:12.09    (+2.1) 3
  7 PIE-007556  RETTA FRANCESCA Lapresse 1993  01:12.12    (+2.1) 2
  8 PIE-001917  CIAFARDO SARA Lapresse 1992  01:13.46    (+0.5) 1
  9 PIE-005890  TITONE ILARIA Lapresse 1993  01:15.17    (+1.2) 0
  10 PIE005265  ANGELELLI TANIA Omegna Nuoto 1993  01:15.38    (+0.4) 0
  11 PIE-005385  MIANTE SARA RN Torino 1993  01:15.94    (+4.9) 0
  12 PIE-5242  ROSSETTI SARA Dynamic Sport Biella 1993  01:16.45    (+4.4) 0
  13 PIE-017491  MATTAVELLI SANDRA MITO 1993  01:17.10    (+2.6) 0
  14 PIE006038  GRILLI FEDERICA Team Subalpino 1993  01:20.50    (+3.5) 0
  15 PIE-011483  RUSSO JESSICA Gulliver Derthona Nuoto 1993  01:20.64    (+2.6) 0
  16 PIE005567  GRAZIANO ARIANNA Junior Asti 1993  01:22.10    (+5.1) 0
  17 PIE-17518  MAROLA LINDA Dynamic Sport Biella 1993  01:22.68    (-1.2) 0
  18 PIE016418  TAGINI CRISTINA Omegna Nuoto 1993  01:25.12    (+1.1) 0

  Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE004064  GANDOLFO FRANCESCA Junior Asti 1991  01:10.21    (-1.8) 9
  2 PIE-005143  GOLISANO FRANCESCA Aosta Nuoto 1991  01:11.08    (+1.6) 7
  3 PIE-016069  FATIBENE FRANCESCA Dynamic Sport Biella 1991  01:14.15    (+1.2) 6
  PIE-001676  BUMBACA MARTINA Lapresse 1991  n.p.
  LOM-007510  CASINI MARTINA Vogherese Nuoto 1991  n.p.
  PIE-004782  MERCALDI LARA Lapresse 1986  n.p.

  Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 Pie-015842  MELLA EMILIO Aquatica Torino 1994  01:06.07    (+0.2) 9
  2 PIE-015330  DE FILIPPO MARCO RN Torino 1994  01:06.16    (+0.3) 7
  3 Pie- 015567  SIBILIA LORENZO Aquatica Torino 1994  01:06.20    (+0.3) 6
  4 Pie-015194  CRISTETTI STEFANO Aquatica Torino 1994  01:08.71    (-0.9) 5
  5 Pie-015339  CALELLA VINCENZO Aquatica Torino 1994  01:09.19    (+0.7) 4
  6 PIE-015335  LAO MICHELE Lapresse 1994  01:09.25    (+3.8) 3
  7 Pie-015331  FERRARI MORENO Aquatica Torino 1994  01:09.80    (+1.8) 2
  8 Pie- 015759  SELVINI GIORGIO Aquatica Torino 1994  01:10.03    (-1.3) 1
  9 PIE017091  VERNA MATTEO Gulliver Derthona Nuoto 1994  01:10.50    (+0.8) 0
  10 Pie-015240  CAVALLERO ANDREA Aquatica Torino 1994  01:10.51    (+3.8) 0
  11 PIE-016922  VIOLI MARCO MITO 1994  01:13.18    (+1.2) 0
  12 PIE-015565  POZZI STEFANO RN Torino 1994  01:13.85    (+1.8) 0
  13 PIE-15161  COSTA GABRIELE Team Subalpino 1994  01:13.93    (+0.8) 0
  14 PIE-018281  MAGLIANO STEFANO MITO 1994  01:17.33    (-2.7) 0
  15 PIE015439  ABATE DAGA MASSIMILIANO Due Valli Libertas 1994  01:24.16    (+6.2) 0

  Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-09154  MARANZANA NICOLO' Gulliver Derthona Nuoto 1992  01:00.17    (+1.3) 9
  2 PIE-005327  SCHIRRU MATTIA Lapresse 1992  01:01.34    (+2.8) 7
  3 PIE-005496  TOMAIULO DAVIDE Lapresse 1993  01:02.10    (+0.7) 6
  4 PIE-012706  DE PASQUALE PAOLO RN Torino 1993  01:02.61    (+0.2) 5
  5 PIE013365  SOBRERO ANDREA Team Subalpino 1993  01:02.62    (-1.1) 4
  6 PIE-016279  AMATTEIS GIORGIO Dynamic Sport Biella 1992  01:02.94    (+0.9) 3
  7 PIE-005494  NERI ALEXANDER RN Torino 1992  01:03.79    (+0.4) 2
  8 PIE-005495  NERI ANDREA Lapresse 1992  01:06.35    (+1.3) 1
  9 PIE-012680  CARDONE MANUELE MITO 1993  01:06.59    (+0.4) 0
  10 PIE-012687  LOVO LUCA MITO 1993  01:08.96    (+0.3) 0
  11 PIE015551  BELLINO GIACOMO Team Subalpino 1993  01:09.25    (+1.3) 0
  12 PIE005556  CASCONE RICCARDO Team Subalpino 1992  01:10.52    (+3.5) 0
  13 PIE005564  NARDO MATTEO Junior Asti 1992  01:11.08    (+1.1) 0
  14 PIE-016978  SERRA LUCA Lapresse 1993  01:12.85    (-0.1) 0
  PIE-012638  GINO DAVIDE CN Nichelino 1993  n.p.

  Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-004075  GARGIOLI ALESSIO RN Torino 1990  01:00.51    (+0.5) 9
  2 PIE-004980  NARDO MARCO RN Torino 1990  01:00.72    (+1.7) 7
  3 PIE015127  MONFERRINI ANDREA Omegna Nuoto 1991  01:04.66    (-0.3) 6
  4 PIE-3269  DEIANA REMO Dynamic Sport Biella 1991  01:06.82    (+1.8) 5
  5 PIE004452  LA GRECA LUCA Team Subalpino 1991  01:07.15    (+2.4) 4
  6 PRO-2000  MELE VINCENZO Team Subalpino 1991  01:17.76    (+7.8) 3
  PIE004933  MORRA JACOPO Junior Asti 1990  Squal. per nuotata irreg.
  PIE-005768  FORTUNA GIANLUCA Lapresse 1990  n.p.
  PIE005813  MATTAZZI MICHELE Omegna Nuoto 1990  n.p.
  PIE-016802  SANDRI PIETRO Lapresse 1990  n.p.

  Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 VEN-002567  GOLDIN RUDY Lapresse 1984  00:55.43    (+1.9) 9
  2 VEN-003649  GUERRA EDOARDO Lapresse 1987  00:56.95    (+1.0) 7
  3 PIE-002088  PASTERIS LUCA Lapresse 1983  00:58.43    (+1.9) 6
  4 PIE-006341  VEGLIA RUGGERO RN Torino 1988  01:00.57    (+1.6) 5
  5 PIE001825  CARROZZO GIUSEPPE Team Subalpino 1989  01:02.06    (+1.6) 4
  6 PIE-03865  FERRARI ANDREA Gulliver Derthona Nuoto 1987  01:05.80    (-0.2) 3
  PIE-002207  DEREGIBUS DAVIDE Lapresse 1989  n.p.
  PIE-004371  GRAGLIA ALESSANDRO Lapresse 1986  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683